PDA

View Full Version : Оля, извинись перед Едиком



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13

Sultan
09-18-2016, 11:30 AM
что то не могу)) нафика на пустом месте? все
ушла
не понимаю зачем врать без повода совсем
куча народу вне форума общаются, ну одно дело явный стеб. на нахуя?>

о чем врать?
что у сына телефон в 18 лет появился?
а что нет?
мы ему взяли телефон когда с ЛА уезжали и машину тоже потому что ему в школу самому надо было ездить,в чем вранье то?
страная ты Миля..........

Птиц
09-18-2016, 11:33 AM
что у сына телефон в 18 лет появился?

чо, сыну уже 18? не надо кормить синогрызов? Сулей, а не сходить ли нам вдвоем куда-нить? йа знаю отличное место, есть чумовая гамбургерная в Санта-Монике

Kapitula
09-18-2016, 11:34 AM
о чем врать?
что у сына телефон в 18 лет появился?
а что нет?
мы ему взяли телефон когда с ЛА уезжали и машину тоже потому что ему в школу самому надо было ездить,в чем вранье то?
страная ты Миля..........


они говорят, что звонят тебе и смски пишут. это не про сына, наверное

Kapitula
09-18-2016, 11:34 AM
Суля, у тебя сын закончил школу уже что ли. иди мне в мамах ответь.

Сиамчик
09-18-2016, 11:36 AM
когда мы с сулей встречались у нее с собой был мобильник мужа
она мне смски с него даже писала

от же ш всрался им сулин телефон:169:

Dova
09-18-2016, 11:36 AM
ну не хочет человек всем подряд отвечать на смски и звонки )
сразу все явки сдали )))

Sultan
09-18-2016, 11:37 AM
чо, сыну уже 18? не надо кормить синогрызов? Сулей, а не сходить ли нам вдвоем куда-нить? йа знаю отличное место, есть чумовая гамбургерная в Санта-Монике

ему уже почти 20 ))))
приезжай обязательно сходим ,ток я теперь в другом штате но летом ЛА еду к родителям))))


Суля, у тебя сын закончил школу уже что ли. иди мне в мамах ответь.
иду...

когда мы с сулей встречались у нее с собой был мобильник мужа
она мне смски с него даже писала

от же ш всрался им сулин телефон:169:

да у мужа есть мобильник ,что есть то есть
он им постоянно пользуется у него работа на него привязана)))

Kapitula
09-18-2016, 11:38 AM
ну не хочет человек всем подряд отвечать на смски и звонки )
сразу все явки сдали )))

то есть Мильке хочет, Сиамке не хочет. записала.

Птиц
09-18-2016, 11:39 AM
я теперь в другом штате

ты здуба рухнула. из Кали незя уезжать. ну в крайнем случае в Орегон

Сиамчик
09-18-2016, 11:40 AM
ты здуба рухнула. из Кали незя уезжать. ну в крайнем случае в Орегон

она к нам приехала:169:

Сиамчик
09-18-2016, 11:48 AM
вы какие то все странные)))))))
за столько лет у меня не разу небыло чтоб я пожалела что нет телефона ,он мне просто ну реально не нужен.....
для всяких сообщений от учителей и работы и прочего есть имаил и домашний ,еще не разу не было чтоб чет пропустила или забыла)))
если дите не в школе или прогуливает незнаю как в других штатах а у нас и в ЛА кстати тоже было ,сразу звонит и система предупреждает что дите отсутствует ,опять же на домашний....

телефоны автоматы почти везде натыканы ,да и Дова правельно заметила почти у всех телефоны если сильно приспичет попросить можно ,у меня однажды колесо пробило на хайвее ,так сразу 3 машины остановились (одна их них полиция) ,один парень мне тут же колесо и поменял))))))))
незнаю у меня нет необходимости в мобильном ,мне хватает домашнего
вы сейчас будете еще больше удивлены у меня сын свой первый телефон и машину попросил в 18 лет ,до этого он ему не нужен был ,дочки не пользуются никакими игровыми приставками,компами и прочей техникой( старшая все знает в школе все задания на компе делает ,а дома у них просто их нет ,опятьже я считаю что это лишнее ,вот лет 10-12 будет тогда и подумаем,а сейчас ей интереснее книжки читать нежели в комп пялиться )

о

я не читала. всё правильно пишешь про колесо. я один раз остановилась что-то в багажнике достать уже два мужика бежали:111:

ну,а если авария не дай Бог. как без телефона? надо федя надо

Тая
09-18-2016, 11:51 AM
о

я не читала. всё правильно пишешь про колесо. я один раз остановилась что-то в багажнике достать уже два мужика бежали:111:

ну,а если авария не дай Бог. как без телефона? надо федя надо
они бежали потому что ты красивая очень, хотели просто приблизиться к такой божественной красоте:111:

Сиамчик
09-18-2016, 11:51 AM
они бежали потому что ты красивая очень, хотели просто приблизиться к такой божественной красоте:111:

ну да :120:

Птиц
09-18-2016, 11:53 AM
они бежали потому что ты красивая очень, хотели просто приблизиться к такой божественной красоте:111:

Тая. выверну матку наизнанку. БП. у меня 8 инчей.

(скозал строга)

Тая
09-18-2016, 11:56 AM
Тая. выверну матку наизнанку. БП. у меня 8 инчей.

(скозал строга)

а чего это ты так Сиамку защищаешь? Ты что её поклонник?):117:

Сиамчик
09-18-2016, 11:57 AM
а чего это ты так Сиамку защищаешь? Ты что её поклонник?):117:

:314:завистнеца

Птиц
09-18-2016, 11:58 AM
а чего это ты так Сиамку защищаешь?

ты тут лось приблудный а мы с Сямой орошаем этот форум уже хузаит скока. а ты даже не знаешь сямкин предыдуший ник.

Сиамчик
09-18-2016, 11:59 AM
ты тут лось приблудный а мы с Сямой орошаем этот форум уже хузаит скока. а ты даже не знаешь сямкин предыдуший ник.

:237:

Sultan
09-18-2016, 12:02 PM
ты здуба рухнула. из Кали незя уезжать. ну в крайнем случае в Орегон

ну ты же в Москву уехал?)))))))
мы сейчас живет там где нам нравится ,а Кали нам нравится на расстоянии .......

Птиц
09-18-2016, 12:11 PM
ну ты же в Москву уехал?)

йаб не уехал. но тада не знал тебя. знал бы, мып с тобой нарожали сотню тысяч маленьких султанчиков

Cherry29
09-18-2016, 12:26 PM
ты здуба рухнула. из Кали незя уезжать. ну в крайнем случае в Орегон

Что там хорошего? :217:

Птиц
09-18-2016, 12:43 PM
Что там хорошего?

ты не знаешь. ты всю жизнь прожила на ист-косте. там жара, духота вонища. в Орегоне воздух, сосны, летом нежарко, зимой не холодно

Cherry29
09-18-2016, 12:44 PM
ты не знаешь. ты всю жизнь прожила на ист-косте. там жара, духота вонища. в Орегоне воздух, сосны, летом нежарко, зимой не холодно

А ты откуда знаешь?

Сиамчик
09-18-2016, 12:45 PM
в чикаго тоже летом не жаpко зимой не холодно:313:

погода идеальная уже который год:313:

даже погода меня любит старается для меня:313:

да:313:

Птиц
09-18-2016, 12:46 PM
А ты откуда знаешь?

йа жил на ист-косте полтора года. и 12 лет в Калифорнии. а ты нед.

Maximusss
09-18-2016, 12:49 PM
птиц конечно алкаш, ананист и балабол, но в кои-то веки соглашусь - климат в орегоне сказочный.

Cherry29
09-18-2016, 12:50 PM
йа жил на ист-косте полтора года. и 12 лет в Калифорнии. а ты нед.

Понятно:217:

Птиц
09-18-2016, 12:51 PM
птиц конечно алкаш, ананист и балабол, но в кои-то веки соглашусь - климат в орегоне сказочный.

ты сам хуепутало и нищеброд. в Орегоне дешево, из-за этого он тебе и нравится, хуй мамин

Птиц
09-18-2016, 12:52 PM
Понятно

ничего тебе не понятно. ты снимала черномазую шлюху на Сансете. типо блоу джоб за 50 баксов? тота же

Maximusss
09-18-2016, 01:01 PM
ты сам хуепутало и нищеброд. в Орегоне дешево, из-за этого он тебе и нравится, хуй мамин

в идахо еще дешевле и картошка свежая. и шо ?

Птиц
09-18-2016, 01:06 PM
в идахо еще дешевле и картошка свежая. и шо ?

ты не эи; в Айдахо и не знаешь что это такое. а я жил в этих самых ебенях и ездил в горы с расовым ебанушками на Джипе Рэнглер си-джей-5 и беспезды смарел как эти ебанушки застяли в сугробе и вытасливали сами себя благо у них на этой эебаной рухлэди был рабочий винч, и в том ебаном лесу была сосна.

Maximusss
09-18-2016, 01:11 PM
ты не эи; в Айдахо и не знаешь что это такое. а я жил в этих самых ебенях и ездил в горы с расовым ебанушками на Джипе Рэнглер си-джей-5 и беспезды смарел как эти ебанушки застяли в сугробе и вытасливали сами себя благо у них на этой эебаной рухлэди был рабочий винч, и в том ебаном лесу была сосна.

на пенсию выйду, уеду в самую глухомань. скорее всего в орегоне или в вашингтоне, поближе к канадосии. люблю чтоб сосны до неба, не жарко не холодно, а еще что б вайт 98%, блацк 0,2%, оверс 1,8%

Птиц
09-18-2016, 01:13 PM
на пенсию выйду, уеду в самую глухомань. скорее всего в орегоне или в вашингтоне, поближе к канадосии. люблю чтоб сосны до неба, не жарко не холодно, а еще что б вайт 98%, блацк 0,2%, оверс 1,8%

ну ты ж не мудак епте. не поедешь в адъ и израиль. орегон сам то. чорных почти нед, а про евреев ваще даже не слышали.

Милька
09-18-2016, 01:20 PM
о чем врать?
что у сына телефон в 18 лет появился?
а что нет?
мы ему взяли телефон когда с ЛА уезжали и машину тоже потому что ему в школу самому надо было ездить,в чем вранье то?
страная ты Миля..........
конечно)) я странная. и телефон я знаю, когда у сына появися, ты же сама мне его номер дала. и за год до моего переезда в горы. про вранье рассказывай сама себе. 2012

OLYA-OLYA
09-18-2016, 01:30 PM
на пенсию выйду, уеду в самую глухомань. скорее всего в орегоне или в вашингтоне, поближе к канадосии. люблю чтоб сосны до неба, не жарко не холодно, а еще что б вайт 98%, блацк 0,2%, оверс 1,8%

Класс.мне хоть до пенсии еще далеко,но я тоже подумываю о переезде.не в кайф сибиряку таращиться только на океан и пальмы.сосны,грибы,рыбалка и чтоб комфортная погодка,вот это кайф.

Птиц
09-18-2016, 01:32 PM
Класс.мне хоть до пенсии еще далеко,но я тоже подумываю о переезде.не в кайф сибиряку таращиться только на океан и пальмы.сосны,грибы,рыбалка и чтоб комфортная погодка,вот это кайф.

дура песдаватая. ставь точки после пробела. ты мне нрависся как чел, но когда не ставят пробел после точки раздражаит

OLYA-OLYA
09-18-2016, 01:34 PM
в идахо еще дешевле и картошка свежая. и шо ?

Что-то захотелось именно на авто обьехать всю америку,глубинку в том числе посмотреть.как когда-то Познер катанулся.вот это приключение!

OLYA-OLYA
09-18-2016, 01:34 PM
дура песдаватая. ставь точки после пробела. ты мне нрависся как чел, но когда не ставят пробел после точки раздражаит

Блин очки одень!

Maximusss
09-18-2016, 01:35 PM
дура песдаватая. ставь точки после пробела. ты мне нрависся как чел, но когда не ставят пробел после точки раздражаит

оля транслит пару месяцев как осилила. а ты со своими точками докопался.

Maximusss
09-18-2016, 01:35 PM
Что-то захотелось именно на авто обьехать всю америку,глубинку в том числе посмотреть.как когда-то Познер катанулся.вот это приключение!

это надо было делать лет 15-20 назад.

Сиамчик
09-18-2016, 01:35 PM
одень очки им холодно

Птиц
09-18-2016, 01:37 PM
Блин очки одень!

еще раз напишешь "кремА" - отпижжю, все ебло будет в синяках

Maximusss
09-18-2016, 01:46 PM
еще раз напишешь "кремА" - отпижжю, все ебло будет в синяках

будет писать "крЭм"

OLYA-OLYA
09-18-2016, 02:13 PM
еще раз напишешь "кремА" - отпижжю, все ебло будет в синяках

Отпиздит он. А отдача не замучает?

Птиц
09-18-2016, 02:14 PM
Отпиздит он. А отдача не замучает?

у тя переизбыток эстрогена? слетимсо?

йа лублу курощать таких дылд которые думаютт шо им не дадут в глаз.

Птиц
09-18-2016, 02:22 PM
Отпиздит он. А отдача не замучает?

ты ничо не пониммашь. вот в кинематографе точно ничо не понимаешь. ты кохозница, не смотрела Войну роз. а если и смотре;а то ничо не поняла

OLYA-OLYA
09-18-2016, 02:23 PM
у тя переизбыток эстрогена? слетимсо?

йа лублу курощать таких дылд которые думаютт шо им не дадут в глаз.

Прилетай ,я тебе перья то пообщипаю.смотри,я тебя предупредила.жду.

Птиц
09-18-2016, 02:26 PM
Прилетай

куда? в гавнилку которую ты снимаешь на пару с бывшим мужем? ты дура Оля. Майами это йобана дыра. йа жл где покручи.

Птиц
09-18-2016, 02:27 PM
будет писать "крЭм"

ты намажь себе йебало тушью МАКС ФАКТОР и непезди

OLYA-OLYA
09-18-2016, 02:46 PM
куда? в гавнилку которую ты снимаешь на пару с бывшим мужем? ты дура Оля. Майами это йобана дыра. йа жл где покручи.

Назначь стрелку в др.месте.

Maximusss
09-18-2016, 02:52 PM
Назначь стрелку в др.месте.

он над тобой воспарит и обделает помётом ))

Птиц
09-18-2016, 03:01 PM
он над тобой воспарит и обделает помётом ))

иди ф песду импатент. мы мож слетимсоо. када йа просплюсь

Иваси
09-18-2016, 04:48 PM
http://i045.radikal.ru/1609/60/d6dca88b1454.jpg

Dova
09-18-2016, 09:27 PM
то есть Мильке хочет, Сиамке не хочет. записала.

вряд ли так сложно)
скорее телефон мужа, заблокировали ненужный номер...но никому не сказали
...а смски всё пишут и пишут )))

Сиамчик
09-18-2016, 09:28 PM
родимчик.успокойся уже:237:

это же надо как её задели смски чужие:111:

Dova
09-18-2016, 09:29 PM
котоков тебе .и таблеток )))

Сиамчик
09-18-2016, 09:30 PM
на ботокс денег нет

смски не пишет никто

еще и родимчик прогрессирует :197:

Dova
09-18-2016, 09:33 PM
интересно, есть ли кто-то, кто еще не заблокировал смски сожженного мозга ...)

CAPRI
09-19-2016, 07:16 AM
Поздно.
Нам не склеить разбитую вазу любви. (Ц)

Белая стрекоза впала в спячку. Может, к весне встрепенётся.

CAPRI
09-19-2016, 08:16 AM
ты тут лось приблудный а мы с Сямой орошаем этот форум уже хузаит скока. а ты даже не знаешь сямкин предыдуший ник.

Я б даже сказала - окормляете. :235:

nataliao
09-19-2016, 11:32 AM
Забанали Ольгу. Интересно за что? Если за хамство, так она просто защищалась... Ни на кого первая не нападала вроде:102:

Dafna
09-19-2016, 11:43 AM
Забанали Ольгу. Интересно за что? Если за хамство, так она просто защищалась... Ни на кого первая не нападала вроде:102:

ругаться тоже нада уметь.
ее уносит. тварь, мразь, пошла ... и ты пошла..
там еще и по черни какой-то прошлась.

как раз проветрится

Маня
09-19-2016, 11:48 AM
Забанали Ольгу. Интересно за что? Если за хамство, так она просто защищалась... Ни на кого первая не нападала вроде:102:

А ее нападки по национальности ты не заметила? :239:

Kapitula
09-19-2016, 11:51 AM
тут евреи и на евреев все время бочки катят, и ничего, никого не банят за это.

Prowler
09-19-2016, 11:55 AM
тут евреи и на евреев все время бочки катят, и ничего, никого не банят за это.
Это внутренние разборки(с):)

nataliao
09-19-2016, 11:56 AM
ругаться тоже нада уметь.
ее уносит. тварь, мразь, пошла ... и ты пошла..
там еще и по черни какой-то прошлась.

как раз проветрится
Ладно, посмотрим за что... тут некоторых такое пишут... особенно когда пьяные... и ничего.

Quanty
09-19-2016, 11:57 AM
Забанали Ольгу. Интересно за что? Если за хамство, так она просто защищалась... Ни на кого первая не нападала вроде:102:

"армяне, грузины, и прочая чернь". "терпеть не могу корейцев", "латиносы непорядочные", и т.п. Поделом.

nataliao
09-19-2016, 11:57 AM
Это внутренние разборки(с):)
Похоже на то.

Sultan
09-19-2016, 11:58 AM
она 2 дня за мной по темам бегала всяко оскорбляла ,именно бегала учитывая что вчера я вообще ей ниодного ответа ей не написала ,ты этого не заметила
и то что эта "бедняжка "прошлась не только по моей нации но и другим,тоже не заметила?
она защищается?
да из нее дерьмо прет фонтаном........

nataliao
09-19-2016, 12:01 PM
она 2 дня за мной по темам бегала всяко оскорбляла ,именно бегала учитывая что вчера я вообще ей ниодного ответа ей не написала ,ты этого не заметила
и то что эта "бедняжка "прошлась не только по моей нации но и другим,тоже не заметила?
она защищается?
да из нее дерьмо прет фонтаном........
Я не за Олю, я за справедливость! Ты почитай, что другие пишут! Надо просто всех банать, а не выборочно.

Izolda
09-19-2016, 12:04 PM
она 2 дня за мной по темам бегала всяко оскорбляла ,именно бегала учитывая что вчера я вообще ей ниодного ответа ей не написала ,ты этого не заметила
и то что эта "бедняжка "прошлась не только по моей нации но и другим,тоже не заметила?
она защищается?
да из нее дерьмо прет фонтаном........

Ну это же рот- помойка..

Izolda
09-19-2016, 12:05 PM
"армяне, грузины, и прочая чернь". "терпеть не могу корейцев", "латиносы непорядочные", и т.п. Поделом.

ты едику просто завидуешь, потому что она за него горой, и чухать умеет.

edik
09-19-2016, 12:10 PM
Обьявляю форумскую голодовку - пока не выпустят Олю. Но пасаран.

Dafna
09-19-2016, 12:10 PM
Я не за Олю, я за справедливость! Ты почитай, что другие пишут! Надо просто всех банать, а не выборочно.
тут и так все забанены :314:

Sultan
09-19-2016, 12:10 PM
Я не за Олю, я за справедливость! Ты почитай, что другие пишут! Надо просто всех банать, а не выборочно.

Наташ на этом форуме кроме Оли никто и никогда мою нацию так не трепал
и такие гадости никогда не писал
справедливости ради ее забанили справедливо

nataliao
09-19-2016, 12:11 PM
она 2 дня за мной по темам бегала всяко оскорбляла ,именно бегала учитывая что вчера я вообще ей ниодного ответа ей не написала ,ты этого не заметила
и то что эта "бедняжка "прошлась не только по моей нации но и другим,тоже не заметила?
она защищается?
да из нее дерьмо прет фонтаном........

Суля, ещё раз повторяю, надо тогда всех банать...здесь расистов пол форума сидит.

Dafna
09-19-2016, 12:11 PM
Обьявляю форумскую голодовку - пока не выпустят Олю. Но пасаран.

Эдик, так ее долго не выпустят
Лучше грозитесь обратным ))

nataliao
09-19-2016, 12:15 PM
Наташ на этом форуме кроме Оли никто и никогда мою нацию так не трепал
и такие гадости никогда не писал
справедливости ради ее забанили справедливо
Но что тогда едик на свободе? Я помню его истеричные высказывания в сторону гоев, как за людей нас не считает...

CAPRI
09-19-2016, 12:21 PM
Обьявляю форумскую голодовку - пока не выпустят Олю. Но пасаран.

Вам диета пойдёт на пользу. :235:

Prowler
09-19-2016, 12:25 PM
Диеты-зло! Они расшатывают нервную систему же ж! Людей на диете сразу видно, они психованыя:)

Quanty
09-19-2016, 12:27 PM
и то верно. помню Оля говорила, что ест два раза в день.

я вот ем 6 раз в день. и всё равно всех хуями обкладываю.

Prowler
09-19-2016, 12:29 PM
и то верно. помню Оля говорила, что ест два раза в день.

я вот ем 6 раз в день. и всё равно всех хуями обкладываю.
Во. А прикинь, если б ты ел дважды в день?!

nataliao
09-19-2016, 12:34 PM
Наташ на этом форуме кроме Оли никто и никогда мою нацию так не трепал
и такие гадости никогда не писал
справедливости ради ее забанили справедливо
Суля, Я все поняла, я деталей не знала, поэтому и удивилась.

Cherry29
09-19-2016, 03:32 PM
Обьявляю форумскую голодовку - пока не выпустят Олю. Но пасаран.

Ты б лучше к ней в гости съездил))

Whoever
09-19-2016, 03:37 PM
Ты б лучше к ней в гости съездил))

и ещё к паре пользовательниц, а то они соскучились - но не признаются.

Тая
09-19-2016, 03:37 PM
ну что тут? кого то отодрали уже?:217:

Cherry29
09-19-2016, 03:38 PM
и ещё к паре пользовательниц, а то они соскучились - но не признаются.

О,ещё есть? О,даёт..
Тихушник:1:

Тая
09-19-2016, 03:38 PM
и ещё к паре пользовательниц, а то они соскучились - но не признаются.
говорят что все кто с ним имели дело ушли с форума, потому что эдик не мужик, у него язык как помело:217:

Whoever
09-19-2016, 03:39 PM
О,ещё есть? О,даёт..
Тихушник:1:

конечно, есть.
иначе откуда вся эта надсадная драма вокруг едика - уже годами.:111:

Тая
09-19-2016, 03:39 PM
О,ещё есть? О,даёт..
Тихушник:1:
прикидываешь?)))такой востребованный оказался, кто бы мог подумать:217:

Whoever
09-19-2016, 03:40 PM
говорят что все кто с ним имели дело ушли с форума, потому что эдик не мужик, у него язык как помело:217:

но некоторые потом вернулись - чтобы отомстить и сказать публично, что они ему больше никогда не дадут.:111:

Cherry29
09-19-2016, 03:41 PM
прикидываешь?)))такой востребованный оказался, кто бы мог подумать:217:

Это всё его
большие грустные глаза))

Dafna
09-19-2016, 03:42 PM
Это всё его
большие грустные глаза))

:111::111:

Тая
09-19-2016, 03:45 PM
но некоторые потом вернулись - чтобы отомстить и сказать публично, что они ему больше никогда не дадут.:111:
я ваше не понимаю как с ним можно было иметь дело, это же ужас просто. А вообще даже если бы он действительно был красавчиком как Джордж Клуни, то всё равно с форума мне кажется мало кто согласился бы иметь с ним дело, он же потом всё здесь выложит, каждую деталь, разве мужики так делают?:217:

Dafna
09-19-2016, 03:46 PM
я ваше не понимаю как с ним можно было иметь дело, это же ужас просто. А вообще даже если бы он действительно был красавчиком как Джордж Клуни, то всё равно с форума мне кажется мало кто согласился бы иметь с ним дело, он же потом всё здесь выложит, каждую деталь, разве мужики так делают?:217:

ну положа руку на ... :314:
его же провоцируют сами барышни
я тебе не дам, я тебе не дам, никогда-никогда..
а он такой: так уже ж давала ))

Whoever
09-19-2016, 03:47 PM
ну положа руку на ... :314:
его же провоцируют сами барышни
я тебе не дам, я тебе не дам, никогда-никогда..
а он такой: так уже ж давала ))

напоминает этим дамам - а то вдруг они забыли.:111:

Тая
09-19-2016, 03:47 PM
ну положа руку на ... :314:
его же провоцируют сами барышни
мало ли кто и кого провоцирует, у мужчины свои мозги должны быть, мало ли кто и с кем здесь имел дело, на хера это всё выкладывать?

Тая
09-19-2016, 03:49 PM
напоминает этим дамам - а то вдруг они забыли.:111:
дурак потому что:217:

Dafna
09-19-2016, 03:50 PM
напоминает этим дамам - а то вдруг они забыли.:111:

может это такой элемент флирта?
а Эдик не понял..
надо было: а почему не дашь? а если я очень попрошу? а когда подъехать попросить ?
и все.

Whoever
09-19-2016, 03:50 PM
мало ли кто и кого провоцирует, у мужчины свои мозги должны быть, мало ли кто и с кем здесь имел дело, на хера это всё выкладывать?

нечего этим беспардонным женщинам травить мужика - он, по-своему, ранимый.

Izolda
09-19-2016, 03:50 PM
Наташ на этом форуме кроме Оли никто и никогда мою нацию так не трепал
и такие гадости никогда не писал
справедливости ради ее забанили справедливо

Суля, ну она же дура.. как вообще её можно восприминать всерьёз.. Она про русских может писать, что хочет, мне пофиг.

Dafna
09-19-2016, 03:51 PM
мало ли кто и кого провоцирует, у мужчины свои мозги должны быть, мало ли кто и с кем здесь имел дело, на хера это всё выкладывать?

наверное он сначала краснй сигнал им в репу шлет
типа иу иу иу замолчи

Izolda
09-19-2016, 03:51 PM
Ты б лучше к ней в гости съездил))

ты чё?? накладно..

Whoever
09-19-2016, 03:52 PM
может это такой элемент флирта?
а Эдик не понял..
надо было: а почему не дашь? а если я очень попрошу? а когда подъехать попросить ?
и все.

понимаешь.
в такoм случае есть шанс, что он получит ответ, когда.
а надо ли ему такое.

Izolda
09-19-2016, 03:52 PM
я ваше не понимаю как с ним можно было иметь дело, это же ужас просто. А вообще даже если бы он действительно был красавчиком как Джордж Клуни, то всё равно с форума мне кажется мало кто согласился бы иметь с ним дело, он же потом всё здесь выложит, каждую деталь, разве мужики так делают?:217:

так только оля его и хвалит..

Тая
09-19-2016, 03:52 PM
ты чё?? накладно..
так ему же там яйца могут почухать:217:
ой, персики:235:

Izolda
09-19-2016, 03:53 PM
ну положа руку на ... :314:
его же провоцируют сами барышни
я тебе не дам, я тебе не дам, никогда-никогда..
а он такой: так уже ж давала ))

я ему не давала!!!!!!!!!!!!!!!

Dafna
09-19-2016, 03:53 PM
понимаешь.
в такoм случае есть шанс, что он получит ответ, когда.
а надо ли ему такое.

а почему нет?
надо разумеется

Тая
09-19-2016, 03:54 PM
я ему не давала!!!!!!!!!!!!!!!
успокойся, мы тебе верим:111::111::111:

Izolda
09-19-2016, 03:54 PM
так ему же там яйца могут почухать:217:
ой, персики:235:

он лучше сам, и копеечку сбережёт.

Dafna
09-19-2016, 03:54 PM
я ему не давала!!!!!!!!!!!!!!!
пждем Эдика )))
тут никто ему не дает, пока Эдик не напомнит :314:

nataliao
09-19-2016, 03:54 PM
я ваше не понимаю как с ним можно было иметь дело, это же ужас просто. А вообще даже если бы он действительно был красавчиком как Джордж Клуни, то всё равно с форума мне кажется мало кто согласился бы иметь с ним дело, он же потом всё здесь выложит, каждую деталь, разве мужики так делают?:217:

Ужас, ужас..красота тут совсем не причём. Можно быть и не красавцем и от Ж отбоя не будет.
есть такие люди с харизмой и энергетикой хорошей.
А Он какой то склизкий... бррр.

Whoever
09-19-2016, 03:54 PM
наверное он сначала краснй сигнал им в репу шлет
типа иу иу иу замолчи

едик не может так грубо.
может написать: "не пиши, пожалуйста, о нашей былой любви".:111:

Тая
09-19-2016, 03:55 PM
а почему нет?
надо разумеется
эдик переборчивый, он многим женщинам здесь дал понять что им не светит с ним ничего:111::111::111:

Izolda
09-19-2016, 03:55 PM
пждем Эдика )))
тут никто ему не дает, пока Эдик не напомнит :314:

ну всё, я спалилась...:117:

Dafna
09-19-2016, 03:55 PM
едик не может так грубо.
может написать: "не пиши, пожалуйста, о нашей былой любви".:111:

тогда почему он нервничает, если кто-то о той былой любви вспоминает? :235:

nataliao
09-19-2016, 03:57 PM
так только оля его и хвалит..

Очень непонятно мне это. Мне кажется, она ещё пока надеется, что Эдик все таки Ее заберёт к себе...других причин я просто не вижу:217:

Whoever
09-19-2016, 03:57 PM
а почему нет?
надо разумеется

как тебе сказать.
некоторые из них за эти годы состарились, реально.

Тая
09-19-2016, 03:57 PM
пждем Эдика )))
тут никто ему не дает, пока Эдик не напомнит :314:
эдик ёбарь-террорист :1:

Whoever
09-19-2016, 03:58 PM
тогда почему он нервничает, если кто-то о той былой любви вспоминает? :235:

потому что он культурный и ранимый.

Тая
09-19-2016, 03:59 PM
как тебе сказать.
некоторые из них за эти годы состарились, реально.
все старятся и только эдик молодеет))))))))):217:

nataliao
09-19-2016, 03:59 PM
эдик ёбарь-террорист :1:

В мечтах своих, ага-ага:1:

Whoever
09-19-2016, 03:59 PM
все старятся и только эдик молодеет))))))))):217:

и он не молодеет.
но он видит других больше.

Милька
09-19-2016, 04:45 PM
мало ли кто и кого провоцирует, у мужчины свои мозги должны быть, мало ли кто и с кем здесь имел дело, на хера это всё выкладывать?
не в первый раз

Сиамчик
09-19-2016, 07:29 PM
Я б даже сказала - окормляете. :235:

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-cvety-554.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)украшаемhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-cvety-109.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)

-Helena-
09-19-2016, 07:36 PM
эдик ёбарь-террорист :1:

а почему у тебя везде одна мотивация - этот "ёбарь-террорист", тому никто не дает, этому: "сиди дрочи"... :309:

так могут только сексуально неудовлетворенные женщины,
свои эротические фантазии постоянно приписывать всем собеседникам!

а Эдику и Оле поменьше о своих личных отношениях рассказывать... :110:
то, что происходит между мужчиной и женщиной, пусть остается вашей личной жизнью, а не достоянием толпы!

взрослые люди, а ведетесь как подростки....

Сиамчик
09-19-2016, 07:36 PM
как тебе сказать.
некоторые из них за эти годы состарились, реально.

:111:

Иваси
09-19-2016, 07:43 PM
а почему у тебя везде одна мотивация - этот "ёбарь-террорист", тому никто не дает, этому: "сиди дрочи"... :309:

так могут только сексуально неудовлетворенные женщины,


Вы обращаете внимание именно на эти слова и акцентируете их. Как голодная баба увидела того чего нет у нее.

Признавайтесь, у вас не до трах ?

Сиамчик
09-19-2016, 07:44 PM
а почему у тебя везде одна мотивация - этот "ёбарь-террорист", тому никто не дает, этому: "сиди дрочи"... :309:

так могут только сексуально неудовлетворенные женщины,
свои эротические фантазии постоянно приписывать всем собеседникам!

а Эдику и Оле поменьше о своих личных отношениях рассказывать... :110:
то, что происходит между мужчиной и женщиной, пусть остается вашей личной жизнью, а не достоянием толпы!

взрослые люди, а ведетесь как подростки....

:314::314::314:

Kapitula
09-19-2016, 08:49 PM
Очень непонятно мне это. Мне кажется, она ещё пока надеется, что Эдик все таки Ее заберёт к себе...других причин я просто не вижу:217:

Тебе что ли анал не понравился? Скажи и ты доброе слово
:1:

Dafna
09-19-2016, 08:50 PM
Тебе что ли анал не понравился? Скажи и ты доброе слово
:1:

Капа провокатор :217:

хочет поговорить про анальный секс
не знает как
Наташа, начинай :320:

Whoever
09-19-2016, 08:51 PM
Тебе что ли анал не понравился? Скажи и ты доброе слово
:1:

Капитула, вот скажи мне: почему мы, врачи, такие добрые?:111:

Kapitula
09-19-2016, 08:52 PM
Капитула, вот скажи мне: почему мы, врачи, такие добрые?:111:

Добрые конечно. Вот пытаюсь с неё доброе слово выудить

Dafna
09-19-2016, 08:52 PM
Капитула, вот скажи мне: почему мы, врачи, такие добрые?:111:

профессия накладывает.
это как у юристов те тоже с правами человека везде ходят

Kapitula
09-19-2016, 08:53 PM
В свете последних событий на форуме обсуждать пора анал с собакой и попугаями

Dafna
09-19-2016, 08:53 PM
В свете последних событий на форуме обсуждать пора анал с собакой и попугаями

не. мы остановимся на винограде

Kapitula
09-19-2016, 08:57 PM
не. мы остановимся на винограде

Это детский сад и не модно

Quanty
09-19-2016, 08:57 PM
все стремятся дать Едику. я тоже бы дал ему. с удовольствием...пиздюлей :217:

nataliao
09-19-2016, 09:11 PM
Тебе что ли анал не понравился? Скажи и ты доброе слово
:1:
Что там в Эдике может понравиться? Противный с ног до головы....
(это моё последние доброе слово, больше не проси:102:)

Kapitula
09-19-2016, 09:12 PM
Хуевер, смотри, повара не добрые :1:

Whoever
09-19-2016, 09:15 PM
Хуевер, смотри, повара не добрые :1:

добрые.
нo - с душевной раной.

nataliao
09-19-2016, 09:25 PM
Хуевер, смотри, повара не добрые :1:

Повара, ещё какие добрые! Мы такие вопросы форумчанам не задаём:1:

Dafna
09-19-2016, 09:26 PM
Повара, ещё какие добрые! Мы такие вопросы форумчанам не задаём:1:

а он (Эдик) с виноградом пришел?
не, ну просто интересно... он такое всем предлагает или шутит?

Kapitula
09-19-2016, 09:27 PM
добрые.
нo - с душевной раной.

Хм. Через жопу сложно не ранить.

Whoever
09-19-2016, 09:27 PM
а он (Эдик) с виноградом пришел?
не, ну просто интересно... он такое всем предлагает или шутит?

для тех, кто согласился - серьёзно.
а для остальных - получается, пошутил.:111:

Dafna
09-19-2016, 09:29 PM
для тех, кто согласился - серьёзно.
а для остальных - получается, пошутил.:111:

я б сдурела
типа давай виноград тебе туда?
поиграем
о_О

Whoever
09-19-2016, 09:29 PM
Хм. Через жопу сложно не ранить.

я не про ту рану, а про душевную.

Kapitula
09-19-2016, 09:30 PM
я не про ту рану, а про душевную.

Это вуду какое-то :1:

Whoever
09-19-2016, 09:34 PM
я б сдурела
типа давай виноград тебе туда?
поиграем
о_О

ты всяко не его тип.
он, как мне кажется, всё больше по дамам, которые с серьёзным недостатком половой жизни.
измеряемый годами.

Dafna
09-19-2016, 09:35 PM
ты всяко не его тип.
он, как мне кажется, всё больше по дамам, которые с серьёзным недостатком половой жизни.
измеряемый годами.

ты думаешь, если у женщины 40+ нет постоянного любовника, они на многое пойдут?

Иваси
09-19-2016, 09:36 PM
А куда виноград то надо запихивать ? Читаю тему , не пойму про виноград.

Сиамчик
09-19-2016, 09:37 PM
ты думаешь, если у женщины 40+ нет постоянного любовника, они на многое пойдут?

а если 50 + ? :111:

Whoever
09-19-2016, 09:37 PM
ты думаешь, если у женщины 40+ нет постоянного любовника, они на многое пойдут?

даже и моложе - зависит как от сексуальных потребностей, так и просто от степени ощущения одиночества.

Dafna
09-19-2016, 09:37 PM
А куда виноград то надо запихивать ? Читаю тему , не пойму про виноград.

в опу?
я не помню. но, помню с ним много вариантов

Dafna
09-19-2016, 09:38 PM
а если 50 + ? :111:


ну нет
я не верю

Dafna
09-19-2016, 09:38 PM
даже и моложе - зависит как от сексуальных потребностей, так и просто от степени ощущения одиночества.

Эдик очень одинок со всеми. Если так предположить
потому что у него со всеми ролевые игры

Иваси
09-19-2016, 09:39 PM
в опу?
я не помню. но, помню с ним много вариантов

Смысл в опу ? его там сплющит.

Dafna
09-19-2016, 09:41 PM
Смысл в опу ? его там сплющит.

может так задумано

испить сию чашу до дна?
я не знаю
ждите автора за уточнениями

Whoever
09-19-2016, 09:41 PM
Это вуду какое-то :1:

ты мне напомнила.
мне один студент театрального училища ещё в России описывал, как его лечил врач-венеролог от простатита.
во время массажа простаты задевал геморроидальные узлы, а когда этот студент взвыл от боли: "у, бля.....", врач продолжал без всяких эмоций массажировать простату со словами: "у нас матoм не ругаются".:111:

Амазонка
09-19-2016, 09:42 PM
Смысл в опу ? его там сплющит.

И хорошо. Должна быть в человеке какая-то изюмина.

Иваси
09-19-2016, 09:44 PM
может так задумано

испить сию чашу до дна?
я не знаю
ждите автора за уточнениями

а кто кому ?

Сиамчик
09-19-2016, 09:44 PM
потом и жопу зашивать придется

nataliao
09-19-2016, 09:45 PM
а он (Эдик) с виноградом пришел?
не, ну просто интересно... он такое всем предлагает или шутит?

Я не знаю к кому он с чем приходит, мне это как то совсем не интересно:235:
ты у Эдика то и спроси с чем он ходит.. и ходит ли вообще:1:
мне кажется у него просто фантазии на тему секса)))

Dafna
09-19-2016, 09:45 PM
а кто кому ?

я ж не свидетель

надеюсь через инициатора идеи тоже гроздь прошла

Whoever
09-19-2016, 09:46 PM
Я не знаю к кому он с чем приходит, мне это как то совсем не интересно:235:
ты у Эдика то и спроси с чем он ходит.. и ходит ли вообще:1:
мне кажется у него просто фантазии на тему секса)))

типа "я встретил вас, и всё былое...."?:111:

nataliao
09-19-2016, 09:48 PM
А куда виноград то надо запихивать ? Читаю тему , не пойму про виноград.
Подними старую Эдикоау тему и почитай... или я позже найду:1:

Иваси
09-19-2016, 09:48 PM
Оля не додумалась Эдуарда развести чтоб он такую штуку одел.
Одел,замком закрыла и усё. Ключ только у Ольги.

nataliao
09-19-2016, 09:49 PM
типа "я встретил вас, и всё былое...."?:111:
Я не думаю он настолько романтичен:111: просто озабоченный.

Kapitula
09-19-2016, 09:49 PM
Смысл в опу ? его там сплющит.

Тренировка перед перевозкой наркотиков

Kapitula
09-19-2016, 09:51 PM
ты мне напомнила.
мне один студент театрального училища ещё в России описывал, как его лечил врач-венеролог от простатита.
во время массажа простаты задевал геморроидальные узлы, а когда этот студент взвыл от боли: "у, бля.....", врач продолжал без всяких эмоций массажировать простату со словами: "у нас матoм не ругаются".:111:

И как тебя Дафна терпит с такими рассказами

Whoever
09-19-2016, 09:52 PM
И как тебя Дафна терпит с такими рассказами

привыкла.

nataliao
09-19-2016, 09:53 PM
И как тебя Дафна терпит с такими рассказами

Да, дафик, хоть и молодая, но нервы как канаты.

Иваси
09-19-2016, 09:54 PM
Тренировка перед перевозкой наркотиков

Точно , вспомнил. По ящику видел. В США один парень трёх девок заставил глотать в Колумбии и везти в США.
Фишка в том что эти девки друг друга не знали. По отдельности гулял с ними , а летели они потом на одном рейсе с наркотой.

Хитрый какой парень.

nataliao
09-19-2016, 09:54 PM
привыкла.
Как к такому можно привыкнуть? Это же противно. Я думаю, она тебя просто не слушает.

Kapitula
09-19-2016, 09:54 PM
привыкла.

Вот расскажи, пусть похохочет
Происшествие случилось 18 сентября. Мужчина, находящийся в ЛТП, по не известным пока причинам решил покалечить себя, сообщает ranak.by.

44-летний мужчина вбил себе в лоб на восемь сантиметров гвоздь при помощи кирпича, сломав при этом челюсть.

Сейчас его жизни ничто не угрожает. Из реанимации мужчину перевели в травматологическое отделение светлогорской больницы.

Whoever
09-19-2016, 09:54 PM
Да, дафик, хоть и молодая, но нервы как канаты.

ну так работа такая.
вот к ней в офис иногда миллиардеры ходят по контрактным документам - я же тоже выслушиваю.

Dafna
09-19-2016, 09:55 PM
Как к такому можно привыкнуть? Это же противно. Я думаю, она тебя просто не слушает.

:314:

Whoever
09-19-2016, 09:56 PM
Вот расскажи, пусть похохочет
Происшествие случилось 18 сентября. Мужчина, находящийся в ЛТП, по не известным пока причинам решил покалечить себя, сообщает ранак.бы.

44-летний мужчина вбил себе в лоб на восемь сантиметров гвоздь при помощи кирпича, сломав при этом челюсть.

Сейчас его жизни ничто не угрожает. Из реанимации мужчину перевели в травматологическое отделение светлогорской больницы.

ничего себе - в Беларуси ЛТП остались?
в России ещё в начале 90х упразднили.
это же нарушение прав человека.

Kapitula
09-19-2016, 09:57 PM
ничего себе - в Беларуси ЛТП остались?
в России ещё в начале 90х упразднили.
это же нарушение прав человека.

Видимо да. Чего нарушать- свалил до утра и пусть отдыхает

Whoever
09-19-2016, 09:58 PM
Видимо да. Чего нарушать- свалил до утра и пусть отдыхает

там же, без адвоката, направляли на принудлечение от алкоголизма до 2х лет.
это не цивилизованно.

ты путаешь с медвытрезвителем.

Kapitula
09-19-2016, 09:59 PM
Не такого нету

Иваси
09-19-2016, 10:01 PM
ничего себе - в Беларуси ЛТП остались?
в России ещё в начале 90х упразднили.
это же нарушение прав человека.

Очень жаль , алкоголизм та же наркомания. Лечить нужно и именно принудительно.
Кто же сам от кайфа откажется ? Никто. А если не принудиловка то человек умрёт.

Whoever
09-19-2016, 10:02 PM
Очень жаль , алкоголизм та же наркомания. Лечить нужно и именно принудительно.
Кто же сам от кайфа откажется ? Никто. А если не принудиловка то человек умрёт.

это не так.
и потом, если говорить об этой системе в СССР - она не работала.
разве что работала как источник рабского труда.

Dafna
09-19-2016, 10:15 PM
Эдик, золотой вы человек,
нЭЭЭЭд. я не хочу подробностей :143:

не мой жанр :122:

Dova
09-19-2016, 10:20 PM
ну вот
а хуеве сказал, что ты не в его вкусе )))

nataliao
09-19-2016, 10:22 PM
Эдик, золотой вы человек,
нЭЭЭЭд. я не хочу подробностей :143:

не мой жанр :122:

Золотой? :111:
надо тебе было Эдуарда выбрать, а не хуевера. :1:

Dafna
09-19-2016, 10:23 PM
ну вот
а хуеве сказал, что ты не в его вкусе )))

Я просто ко многому не готова. В деталях.
В общих чертах только
но, Эдик так не умеет. Откровенный.

Dafna
09-19-2016, 10:24 PM
Золотой? :111:
надо тебе было Эдуарда выбрать, а не хуевера. :1:

не. у меня нет такого либида и страсти к новизне :261:

Dafna
09-19-2016, 10:24 PM
Эдику нада испанка или кубинка. Точно
аррива, аррива :301:

nataliao
09-19-2016, 10:25 PM
Я просто ко многому не готова. В деталях.
В общих чертах только
но, Эдик так не умеет. Откровенный.
В его возрасте, откровенность - это уже как бы глупость. :217:

Dafna
09-19-2016, 10:26 PM
В его возрасте, откровенность - это уже как бы глупость. :217:

мне кажется, наоборот
все что осталось :217:

Dova
09-19-2016, 10:28 PM
Я просто ко многому не готова. В деталях.
В общих чертах только
но, Эдик так не умеет. Откровенный.

вы уже переписываетесь ? каков. ольга еще не успела в бан уйти...)))

nataliao
09-19-2016, 10:28 PM
мне кажется, наоборот
все что осталось :217:
Бедный Эдик...:217:

Dafna
09-19-2016, 10:30 PM
вы уже переписываетесь ? каков. ольга еще не успела в бан уйти...)))

нет. мы друг другу шлем мысли эмпатически :122:

Иваси
09-19-2016, 10:30 PM
Жениться из-за секса это как пасеку покупать из-за ложки мёда))

Dova
09-19-2016, 10:30 PM
нет. мы друг другу шлем мысли эмпатически :122:

это еще опаснее
...и куда хуевер смотрит :122:

Dafna
09-19-2016, 10:31 PM
Бедный Эдик...:217:

как только Эдвард поймет, что просто так ничего не будет - сразу появится неутомимая куртизанка :320:

Dafna
09-19-2016, 10:31 PM
это еще опаснее
...и куда хуевер смотрит :122:

он знает, што я непокобелима :217:

nataliao
09-19-2016, 10:34 PM
как только Эдвард поймет, что просто так ничего не будет - сразу появится неутомимая куртизанка :320:
Если он дожил до пенсии и ничего не понял, то вряд ли уже...:235:

nataliao
09-19-2016, 10:37 PM
он знает, што я непокобелима :217:
Дети вырастут, ты повзрослеешь, он постареет...все изменится...

Dafna
09-19-2016, 10:38 PM
Дети вырастут, ты повзрослеешь, он постареет...все изменится...

например?
я планирую любить его вечно :162:

Dova
09-19-2016, 10:39 PM
он знает, што я непокобелима :217:

будь строга. много жертв пало в этой неравной борьбе, как выяснилось )
аккординг опятьже хуеверу " иначе откуда эта надсадная драма вокруг едика - уже годами.")))

...и откуда все всё знают?сплетники :122:

Dafna
09-19-2016, 10:41 PM
будь строга. много жертв пало в этой неравной борьбе, как выяснилось )
аккординг опятьже хуеверу " иначе откуда эта надсадная драма вокруг едика - уже годами.")))

...и откуда все всё знают.сплетники :122:

не, ну а если Хуеверу понравится Оля?
штож тогда ?

nataliao
09-19-2016, 10:41 PM
например?
я планирую любить его вечно :162:
Не, это шикарные планы, я за! Но ты мужа наверное тоже любила и думала, что это навсегда... и детей ему рожала...

Dafna
09-19-2016, 10:43 PM
Не, это шикарные планы, я за! Но ты мужа наверное тоже любила и думала, что это навсегда... и детей ему рожала...

ну да

Dova
09-19-2016, 10:43 PM
не, ну а если Хуеверу понравится Оля?
штож тогда ?

будете дружить семьями )))

nataliao
09-19-2016, 10:43 PM
не, ну а если Хуеверу понравится Оля?
штож тогда ?
Да ладно, хуевер не дурак..озабоченный..

Dafna
09-19-2016, 10:44 PM
будете дружить семьями )))

нет уж
Эдику мы найдем кого-то более .. темпераментную
зачем ему страдать

Dafna
09-19-2016, 10:45 PM
Да ладно, хуевер не дурак..озабоченный..

вспомнила прищепки
неее, не дурак :227:

nataliao
09-19-2016, 10:48 PM
нет уж
Эдику мы найдем кого-то более .. темпераментную
зачем ему страдать
Темпераментней и моложе чем Ольга у него уже больше не будет. :217:

Dafna
09-19-2016, 10:49 PM
Темпераментней и моложе чем Ольга у него уже больше не будет. :217:

мне почему-то кажется, что уже есть
но, это секрет

nataliao
09-19-2016, 10:52 PM
мне почему-то кажется, что уже есть
но, это секрет

Ты - оптимистка!

Dafna
09-19-2016, 10:52 PM
Ты - оптимистка!

посмотрим-с
главное, чтоб он ей форум не показал :235:

nataliao
09-19-2016, 10:55 PM
посмотрим-с
главное, чтоб он ей форум не показал :235:
Он же откровенный- ума нет:1:
покажет, да.
но Ольгу это не смутило...

CCPC
09-20-2016, 01:55 AM
посмотрим-с
главное, чтоб он ей форум не показал :235:

Прально делает. Плохого пиара не бывает ..
Олины стонания брошенки увиличивают поток желающих. Я одобряю.

CAPRI
09-20-2016, 07:24 AM
все стремятся дать Едику. я тоже бы дал ему. с удовольствием...пиздюлей :217:

А вдруг Эдику понравится?

Maximusss
09-20-2016, 10:00 AM
А вдруг Эдику понравится?

да уж лучше чем на вертолет тратиться

Cherry29
09-20-2016, 10:20 AM
посмотрим-с
главное, чтоб он ей форум не показал :235:

Мне кажется он приводит на форум в тот момент
Когда уже задумал оттделаца..:117:

:217:

Лирик
09-20-2016, 10:27 AM
Нифига не ясно. Столько вопросаов... а Оле забанали. Жаль.

Можно вас попросить /обоих/ изложить хронологию событий? не из любопытства ради, мне для пьесы (ц)

Quanty
09-20-2016, 10:36 AM
А вдруг Эдику понравится?

Буду бить аккуратно,но сильно (с)

Maximusss
09-20-2016, 10:53 AM
Нифига не ясно. Столько вопросаов... а Оле забанали. Жаль.

Можно вас попросить /обоих/ изложить хронологию событий? не из любопытства ради, мне для пьесы (ц)

Оля пожаловалась что едик мало тратился на кофей с тортиками, и зажмотился на экскурсию на вертолете. А еще рассказала что он оформил пенсию по инвалидности. На что Юрик заметил - всем бы так еблось как этому инвалиду. Так же выяснилось что едик до сих пор оплачивает Оле телефон, а Оля живет с бывшим мужем - которого содержит. Затем половина девок перецарапались меж собой, и ОЛю забанили.

Zuboskalov
09-20-2016, 10:56 AM
похоть, алчность и никакой душевной гармонии.

Zuboskalov
09-20-2016, 11:00 AM
обожаю эту песню, вообще люблю группу "Воскресенье"


мы в армии пели праксиськи весь репертуар. я бэкап, нижний голос.

вы старпёры такое гумно слушаете, я просто в ахуе. Offspring вам усе равно не понять, посвещу хотя бы этим:


https://www.youtube.com/watch?v=z_jdiU47bFA

Птиц
09-20-2016, 11:02 AM
я просто в ахуе.

Стайл забил на тебя, дурилку картонную, я смотрю. теперь будешь доебываться ко всем во всех ветках

Zuboskalov
09-20-2016, 11:04 AM
Стайл забил на тебя, дурилку картонную, я смотрю. теперь будешь доебываться ко всем во всех ветках

йето я на него забил, а он обиделся. как ты када я напоминаю тебе шо ты куй собачий.

Птиц
09-20-2016, 11:07 AM
йето я на него забил, а он обиделся. как ты када я напоминаю тебе шо ты куй собачий.

не пойму, в чем твой фан. если в том, чтобы обосрать полфорума, и так, чтобы не забанили - тоже нет нифига никакого. не забанят, если не будешь материться в неположенных разделах. а если чиса просто обложить хуями всех подряд, то это чиса клиника.

Zuboskalov
09-20-2016, 11:11 AM
не пойму, в чем твой фан.

токо такие задроченные мудозвоны как ты ищуть на форуме фан, а я психоинжинирингом занимаюсь.

Птиц
09-20-2016, 11:13 AM
я психоинжинирингом занимаюсь.

а чего им заниматься? думаешь узнаешь что-нибудь новое? люди дисеры пишут на тему поведения юзеров в интернете.

Zuboskalov
09-20-2016, 11:16 AM
думаешь узнаешь что-нибудь новое?

это от человека зависит. у тя эмпатия не развита я те говорил, ты не узнаешь. а я от поста к посту, то Стайл, то Птиц, а то и Власс. йобана веселуха, скажи?

Птиц
09-20-2016, 11:20 AM
это от человека зависит. у тя эмпатия не развита я те говорил, ты не узнаешь. а я от поста к посту, то Стайл, то Птиц, а то и Власс. йобана веселуха, скажи?

опять набор слов.

и опять ты сегодня жидко обосрался. написал последний пост в 9 вечера по Москве и потом следующий в той же ветке через семь часов без нескольких минут. т.е. ушел спать и потом сразу как проснулся на форум. из чего безо всякого психоинжиниринга четко видно, что ты полный лузер и лох, и у тебя нет вообще никакой жизни в реале.

Zuboskalov
09-20-2016, 11:23 AM
из чего безо всякого психоинжиниринга четко видно...

ты стремишься к гротескным упрощениям. что говорит о твоей излишней самонадеянности.

Птиц
09-20-2016, 11:26 AM
ты стремишься к гротескным упрощениям. что говорит о твоей излишней самонадеянности.

какие там упрощения? всё четко видно из того, когда ты заканчиваешь свои выступления на форуме, и когда потом начинаешь. даже не спишь полные 8 часов.

Zuboskalov
09-20-2016, 11:28 AM
какие там упрощения? всё четко видно из того, когда ты заканчиваешь свои выступления на форуме, и когда потом начинаешь. даже не спишь полные 8 часов.

я тя уже говорил шо я и попозже поспать могу. а потом на работу на часика 4 и снова поспать. я сплю больше чем ты пьешь. представь как многа я сплю.

Птиц
09-20-2016, 11:33 AM
а потом на работу на часика 4 и снова поспать.

сон, работа, форум. ничего не знаешь, ничего не умеешь, даже удивительно, что обучен грамоте. чудеса советской дефектологии.

Zuboskalov
09-20-2016, 11:40 AM
сон, работа, форум. ничего не знаешь, ничего не умеешь, даже удивительно, что обучен грамоте. чудеса советской дефектологии.

старик, ты стоко бороздил океаны и так не понял наскоко гибок этот мир... knock knock knock bird, the matrix has you. do you want the red pill?

Mozgotrepka
09-20-2016, 11:41 AM
опять набор слов.

и опять ты сегодня жидко обосрался. написал последний пост в 9 вечера по Москве и потом следующий в той же ветке через семь часов без нескольких минут. т.е. ушел спать и потом сразу как проснулся на форум. из чего безо всякого психоинжиниринга четко видно, что ты полный лузер и лох, и у тебя нет вообще никакой жизни в реале.

как по мне, то как раз логично - пописал на форуме, потянуло в сон, поспал, встал, закончил мысль на форуме и ушел в реал.

Quanty
09-20-2016, 11:41 AM
он слушает offspring.

we are so impressed :))

Птиц
09-20-2016, 11:42 AM
the matrix has you

старо как гавно мамонта и к тому же полностью содрано у Воннегута.

Zuboskalov
09-20-2016, 11:44 AM
он слушает offspring.

we are so impressed :))

это ты еще не впечатлен. Вот када это послушаешь, тогда и впечатлишься:


https://www.youtube.com/watch?v=eeWjzBHUdsI

Zuboskalov
09-20-2016, 11:44 AM
старо как гавно мамонта и к тому же полностью содрано у Воннегута.

повторенье мать ученья. а ты неуч.

Птиц
09-20-2016, 11:48 AM
повторенье мать ученья.

я уже давно высрал то, что ты до сих пор пытаешься хавать. так что повторять нет смысла.

Zuboskalov
09-20-2016, 11:50 AM
я уже давно высрал то

тааа... старо как мир.

Quanty
09-20-2016, 11:51 AM
это ты еще не впечатлен. Вот када это послушаешь, тогда и впечатлишься:


https://www.youtube.com/watch?v=eeWjzBHUdsI

Хуета трехаккордовая для прыщавых тинейджеров

Zuboskalov
09-20-2016, 11:52 AM
Хуета трехаккордовая для прыщавых тинейджеров

ты просто не понимаешь, у тя душевная организация слабая. бедный внутренний мир.

Птиц
09-20-2016, 11:53 AM
тааа... старо как мир.

всё старо как мир. чего бы ты ни узнал нового, кетайцы знали 10 тыщ лет назад.

Тая
09-20-2016, 11:57 AM
Эдик, золотой вы человек,
нЭЭЭЭд. я не хочу подробностей :143:

не мой жанр :122:
тебе эдик в подробностях написал куда его засовывать надо?))):111::111:бедная Дафна:111:
этот виноград женщина потом ещё вытолкнуть должна, или работой мышц или силой воли, хрен его знает:111::111:, а эдик этот виноград должен поймать, вроде так в его опусах было, там правда не было сказано съедает ли он его потом))))))

Zuboskalov
09-20-2016, 11:57 AM
всё старо как мир. чего бы ты ни узнал нового, кетайцы знали 10 тыщ лет назад.

ты дурак и лечиться те бесполезно. китайская цивилизация ваще ни о чем. подлинную сущность всех цивилизаций вскрыл 20 век. хто в космасы полетел, тот и пирамиды строил. или хто прививкой от чумы с оспой ударил по апокалипсису.

Тая
09-20-2016, 11:58 AM
Нифига не ясно. Столько вопросаов... а Оле забанали. Жаль.

Можно вас попросить /обоих/ изложить хронологию событий? не из любопытства ради, мне для пьесы (ц)
ты просто пишешь пьесы или потом по ним спектакли ставят и фильмы снимают?):217:

Тая
09-20-2016, 11:59 AM
ты дурак и лечиться те бесполезно. китайская цивилизация ваще ни о чем. подлинную сущность всех цивилизаций вскрыл 20 век. хто в космасы полетел, тот и пирамиды строил. или хто прививкой от чумы с оспой ударил по апокалипсису.
что якутёнок, Стайл тебя уже бросил так ты сюда переметнулся?:102:

Sultan
09-20-2016, 11:59 AM
тебе эдик в подробностях написал куда его засовывать надо?))):111::111:бедная Дафна:111:
этот виноград женщина потом ещё вытолкнуть должна, или работой мышц или силой воли, хрен его знает:111::111:, а эдик этот виноград должен поймать, вроде так в его опусах было, там правда не было сказано съедает ли он его потом))))))

:169:
хорошо я виноград не люблю......
/подумала/ и хорошо что в его фантазиях что надо туда задовывать небыло арбуза.......