PDA

View Full Version : Оля, извинись перед Едиком



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]

Quanty
09-20-2016, 12:00 PM
ты просто не понимаешь, у тя душевная организация слабая. бедный внутренний мир.

что там понимать. козлом поскакать лет в 18 под это можно. ты что, в тридцать с лихуем лет слушаешь эту шнягу, да еще и гордишься этим?

Птиц
09-20-2016, 12:00 PM
китайская цивилизация ваще ни о чем.

китайская цивилизация существовала 10 тыщ лет когда ты висел на ветке, зацепившись за нее хвостом. и еще 10 тыщ просуществует. а луна - че та луна. слетали туда один раз и больше не летали. нет смысла патамушта.

Zuboskalov
09-20-2016, 12:00 PM
что якутёнок, Стайл тебя уже бросил так ты сюда переметнулся?:102:

так и знал шо ты седня не кончишь если я тя виртуально не вытрахаю.

Zuboskalov
09-20-2016, 12:01 PM
китайская цивилизация существовала 10 тыщ лет когда ты висел на ветке, зацепившись за нее хвостом. и еще 10 тыщ просуществует. а луна - че та луна. слетали туда один раз и больше не летали. нет смысла патамушта.

на луну нихто не летал дурак ты обдолбанный. китайцев в те времена ваще мало было, ты не шаришь. они даже до Якутска не добрались, а белому чеку как два пальца абассать.

Тая
09-20-2016, 12:04 PM
так и знал шо ты седня не кончишь если я тя виртуально не вытрахаю.
ути-пути какие мы)))якутёнок а ты ещё и виртуально трахаешься?)) ужас какой, быстрей бы ты уже на проституток накопил, а то так и пройдёт твоя половая жизнь в паутине интернета:217:

Птиц
09-20-2016, 12:04 PM
на луну нихто не летал

на луну, в космос, какая разница? шо толку от этого космоса? разве што спутники и даже у такого обмороженного эскимоса как ты есть интернет.

Тая
09-20-2016, 12:05 PM
на луну нихто не летал дурак ты обдолбанный. китайцев в те времена ваще мало было, ты не шаришь. они даже до Якутска не добрались, а белому чеку как два пальца абассать.
конечно не добрались, потому что ты живёшь в жопе мира:217:

Тая
09-20-2016, 12:07 PM
Оля пожаловалась что едик мало тратился на кофей с тортиками, и зажмотился на экскурсию на вертолете. А еще рассказала что он оформил пенсию по инвалидности. На что Юрик заметил - всем бы так еблось как этому инвалиду. Так же выяснилось что едик до сих пор оплачивает Оле телефон, а Оля живет с бывшим мужем - которого содержит. Затем половина девок перецарапались меж собой, и ОЛю забанили.
перед баном Оля сказала что уже развелась, может правда она так эдика привлечь хотела:217:

Zuboskalov
09-20-2016, 12:07 PM
шо толку от этого космоса?

это историческое свидетельство интеллектуальных возможностей. но ты када пионерский галстук с себя сорвал, сразу прочел в модном журнале шо окацо китайская цивилизация вери бест, по другому ты уже не подумаешь. уж больно хламурный был журнал.

Quanty
09-20-2016, 12:08 PM
наврала, конечно же. в этом они с Едиком оч похожи.

Тая
09-20-2016, 12:08 PM
на луну, в космос, какая разница? шо толку от этого космоса? разве што спутники и даже у такого обмороженного эскимоса как ты есть интернет.
:111::111:

Zuboskalov
09-20-2016, 12:09 PM
ути-пути какие мы)))якутёнок а ты ещё и виртуально трахаешься?)) ужас какой, быстрей бы ты уже на проституток накопил, а то так и пройдёт твоя половая жизнь в паутине интернета:217:


конечно не добрались, потому что ты живёшь в жопе мира:217:

тебе мало было одного болта в пасть? хочешь подлинной эякуляции?

Тая
09-20-2016, 12:14 PM
тебе мало было одного болта в пасть? хочешь подлинной эякуляции?
ты не нервничай так, пойди подрочи и всё пройдёт:217: не доводи до того, чтоб сперма уже из глаз шла:235:

Тая
09-20-2016, 12:16 PM
А к нам Бони Тайлер скоро приезжает, старички гастролируют по-немного, мне когда-то очень нравилась вот эта её композиция

https://www.youtube.com/watch?v=lcOxhH8N3Bo

Птиц
09-20-2016, 12:16 PM
это историческое свидетельство интеллектуальных возможностей.
да ну, какие там интеллектуальные. чистая математика. стопицот миллионов людей сидели делали расчеты.

Zuboskalov
09-20-2016, 12:17 PM
ты не нервничай так, пойди подрочи и всё пройдёт:217: не доводи до того, чтоб сперма уже из глаз шла:235:

и почему у старых пёст столь неугомонное желание секаса

Zuboskalov
09-20-2016, 12:18 PM
стопицот миллионов людей сидели делали расчеты.

а в результате куда ни суньси везде бел человек.

Maximusss
09-20-2016, 12:18 PM
зубоскалов крут. реально. не чета всяким хуеверам.

Птиц
09-20-2016, 12:19 PM
а в результате куда ни суньси везде бел человек.

всё относительно. вот были римляне, крутая цивилизация. и где они сейчас? пекут пиццу в Вест-Орандже, штат Нью-Джерси.

Zuboskalov
09-20-2016, 12:22 PM
А к нам Бони Тайлер скоро приезжает

нашла чем гордится бзда дряхлая, перед смертью к ним старикашки едут. сюда Boney M приезжали када я еще очень маханькай был https://www.youtube.com/watch?v=BZFDeigdhKA

Maximusss
09-20-2016, 12:23 PM
всё относительно. вот были римляне, крутая цивилизация. и где они сейчас? пекут пиццу в Вест-Орандже, штат Нью-Джерси.

помнишь серию в "клан сопрано" когда тони похитил пейсатого еврейчика ?

еврей такой гонит - была гимская имегия. ну и где ети ваши гимляне тепегь ??

тони пощелкивая секатором возле его яиц - хелло хаим, прямо перед тобой. приступаем к плану "би"

Тая
09-20-2016, 12:24 PM
зубоскалов крут. реально. не чета всяким хуеверам.
его просто никто не замечал, когда он писал в политических темах и писал относительно грамотно, вот он и решил заделаться плохим мальчиком, делающим грамматические ошибки и ругающимся матом :217:

Zuboskalov
09-20-2016, 12:24 PM
всё относительно. вот были римляне, крутая цивилизация. и где они сейчас? пекут пиццу в Вест-Орандже, штат Нью-Джерси.

рим это еще до изобретения ЭВМ и электрогитары. ни в счет. ты просто либераст обдолбанный, я давно йето понял.

Птиц
09-20-2016, 12:25 PM
рим это еще до изобретения ЭВМ и электрогитары. ни в счет. ты просто либераст обдолбанный, я давно йето понял.

нихуя ты не понял. и вообще каким ты боком к белому человеку? ты ж чукча косорылая

Zuboskalov
09-20-2016, 12:26 PM
нихуя ты не понял. и вообще каким ты боком к белому человеку? ты ж чукча косорылая

чурек, от тебя этот вопрос слышать по меньшей мере странно.

Птиц
09-20-2016, 12:28 PM
чурек, от тебя этот вопрос слышать по меньшей мере странно.

чего странного? ты хакасский оленевод. белый человек не может быть таким тупым.

Zuboskalov
09-20-2016, 12:30 PM
чего странного? ты хакасский оленевод. белый человек не может быть таким тупым.

йа ваще не пойму с чего наш пернатый взял што его маца пища международная.

Dafna
09-20-2016, 12:30 PM
блин, ужасный день
где можно по материться как сапожник? :143:

Птиц
09-20-2016, 12:31 PM
помнишь серию в "клан сопрано" когда тони похитил пейсатого еврейчика ?

еврей такой гонит - была гимская имегия. ну и где ети ваши гимляне тепегь ??

тони пощелкивая секатором возле его яиц - хелло хаим, прямо перед тобой. приступаем к плану "би"

во. Макс сразу понял, на что аллюзия. а тупица Брэйн не понял.

Zuboskalov
09-20-2016, 12:31 PM
блин, ужасный день
где можно по материться как сапожник? :143:

ёпта. ты же из укруины, тебе везде можно. мы поймем, валяй.

Тая
09-20-2016, 12:32 PM
блин, ужасный день
где можно по материться как сапожник? :143:
что случилось?:217:
у нас весь день проливной дождь((((

Zuboskalov
09-20-2016, 12:34 PM
во. Макс сразу понял, на что аллюзия. а тупица Брэйн не понял.

не хами мне китайская подстилка.

Maximusss
09-20-2016, 12:35 PM
не хами мне китайская подстилка.

ээээ... в случа с птицем, логичнее использовать эпитет с использованием ж-ворд

Птиц
09-20-2016, 12:38 PM
не хами мне китайская подстилка.

драчи жопу, клоун. ты любишь по самые гланды, я знаю.

Prowler
09-20-2016, 12:41 PM
блин, ужасный день
где можно по материться как сапожник? :143:
Матерись по-арабски. Ну, куссоххтак, там и все такое. :)

Zuboskalov
09-20-2016, 12:43 PM
драчи жопу, клоун. ты любишь по самые гланды, я знаю.

скоко с пернатым не общайся фсё равно спич заканчивается стопариком.

Птиц
09-20-2016, 12:45 PM
ээээ... в случа с птицем, логичнее использовать эпитет с использованием ж-ворд

ты научишь поцана. его ж сразу забанят всерьез и надолго. за слово на ж банят даже в Без ограничений.

Птиц
09-20-2016, 12:47 PM
скоко с пернатым не общайся фсё равно спич заканчивается стопариком.

ты уверен, что "не", а не "ни"?

Zuboskalov
09-20-2016, 12:47 PM
ты уверен, что "не", а не "ни"?

не нуди

Птиц
09-20-2016, 12:49 PM
у меня кстати не стопарики а такие модные бочонки одной итальянской фирмы. купленные еще в ЛА. а тупица Брэйн даже не слышал про такие.

Zuboskalov
09-20-2016, 12:54 PM
у меня кстати не стопарики а такие модные бочонки одной итальянской фирмы. купленные еще в ЛА. а тупица Брэйн даже не слышал про такие.

канеш не слышал. это тебе алкашу пропащему нужно ретушировать свой убогий образ жизни эстетической оболочкой. хоть человеком ся почувствуешь.

Птиц
09-20-2016, 12:57 PM
канеш не слышал. это тебе алкашу пропащему нужно ретушировать свой убогий образ жизни эстетической оболочкой. хоть человеком ся почувствуешь.

у тебя нищеброда нет денег даже на алкоголь. до сих пор удалбываешься клеем Момент как прыщавый подросток.

Zuboskalov
09-20-2016, 12:59 PM
у тебя нищеброда нет денег даже на алкоголь. до сих пор удалбываешься клеем Момент как прыщавый подросток.

што не пост от алкаша ,то дежавю.

Птиц
09-20-2016, 01:01 PM
што не пост от алкаша ,то дежавю.

да, так в чем понт, Зубо? если б ты был московским школьником, который косит под взрослого олигофрена из Якутска, то был бы профит и лулзы. но ты же не московский школьник. ты и есть взрослый олигофрен из Якутска.

Тая
09-20-2016, 01:05 PM
Музыкальная пауза

https://www.youtube.com/watch?v=qSgsW9GLerA

Zuboskalov
09-20-2016, 01:05 PM
да, так в чем понт, Зубо? если б ты был московским школьником, который косит под взрослого олигофрена из Якутска, то был бы профит и лулзы. но ты же не московский школьник. ты и есть взрослый олигофрен из Якутска.

заметь, я просто пишу, что ты куй собачий, а ты тщетно пытаешься ответить мне тем же с помощью хитровыепнутых предложений. потому шта у тебя язык заплетается пьянь.

Птиц
09-20-2016, 01:07 PM
заметь, я просто пишу.
заметь, я тебе еще в самом начале, когда ты пытался хамить мне в Серьезных недели три назад, объяснил што мне сейчас канкретна похуй всё, что ты пишешь. а ты не понял, патамушта ты идиот.

Zuboskalov
09-20-2016, 01:07 PM
Музыкальная пауза



https://www.youtube.com/watch?v=zSnBlJbvX1E

Zuboskalov
09-20-2016, 01:09 PM
што мне сейчас канкретна похуй всё, что ты пишешь.

вот и глотай себе молча пёс, пьянь да рвань убогая.

Птиц
09-20-2016, 01:10 PM
вот и глотай себе молча пёс, пьянь да рвань убогая.

всё, ты скис. пойди поспи 4 часа, потом на работу, потом на форум. герой детских сказок.

Zuboskalov
09-20-2016, 01:13 PM
всё, ты скис.

это твой стиль сдацца и убежать с ринга. скотина трусливая, даже водяра не помогает.

Тая
09-20-2016, 01:14 PM
.....
Зубоскалов что за хрень ты постишь?Это что у вас такое на дискотеках в Якутске ставят?
Слушай, начни себе прививать нормальный музыкальный вкус:217:

https://www.youtube.com/watch?v=lHje9w7Ev4U

Птиц
09-20-2016, 01:16 PM
это твой стиль сдацца и убежать с ринга.

какой нафиг ринг? ты щенок, котенок, который бегает за солнечным зайчиком, который я пускаю. и пресся, валяясь в дерьме.

Zuboskalov
09-20-2016, 01:18 PM
Зубоскалов что за хрень ты постишь?

ты просто тупа и и у тебя ограничено восприятие. а я настаиваю шо Декстер Холланд гений:


https://www.youtube.com/watch?v=uCHjVQcCAyg

Птиц
09-20-2016, 01:20 PM
Зубоскалов что за хрень ты постишь?Это что у вас такое на дискотеках в Якутске ставят?
Слушай, начни себе прививать нормальный музыкальный вкус

Тая, не мечи бисер перед свиньями. там полная безнадега

Milonguera
09-20-2016, 01:20 PM
О, я вижу пока меня не было тема эволюционировала в спор тонких ценителей музыки... :120:

как же мне Скрюши не хватает! :119: нешто пойти похандрить в соответствующую тему....

Zuboskalov
09-20-2016, 01:20 PM
какой нафиг ринг? ты щенок, котенок, который бегает за солнечным зайчиком, который я пускаю. и пресся, валяясь в дерьме.

ты никуя не пускаешь, а пишешь на рефлексе всякую тупую хрень, которая может быть интересна разве што с точки зрения науки. долбоебоведение называется. а у меня уж больно наукоёмкое мышление.

Птиц
09-20-2016, 01:21 PM
Скрюндель не мог вспомнить во што разрешается терцквартаккорд.

Zuboskalov
09-20-2016, 01:22 PM
Тая, не мечи бисер перед свиньями. там полная безнадега

ты проса не знаешь шо такое истинная панк музыка без понтоф. потому шта ты понтушка беспонтовая.

Птиц
09-20-2016, 01:22 PM
ты никуя не пускаешь, а пишешь на рефлексе всякую тупую хрень, которая может быть интересна разве што с точки зрения науки. долбоебоведение называется. а у меня уж больно наукоёмкое мышление.

данунах. я могу вообще не отвечать на твои посты, а у тебя, если Стайл, я и все остальные перестанут отвечать тебе, реально будет разрыв шаблона.

Zuboskalov
09-20-2016, 01:25 PM
данунах. я могу вообще не отвечать на твои посты, а у тебя, если Стайл, я и все остальные перестанут отвечать тебе, реально будет разрыв шаблона.

гумно вопрос. не отвечай. но я знаю шо ты щенок не сдершися и как обычно прибежишь за косточкой.

Maximusss
09-20-2016, 01:27 PM
ты научишь поцана. его ж сразу забанят всерьез и надолго. за слово на ж банят даже в Без ограничений.

за слово жёппа не банят. и за словосочетание еврейская жёппа тоже.

Zuboskalov
09-20-2016, 01:27 PM
о, вот это ваще жесть крутая штука:


https://www.youtube.com/watch?v=eD9FQi0o190

Птиц
09-20-2016, 01:28 PM
гумно вопрос. не отвечай. но я знаю шо ты щенок не сдершися и как обычно прибежишь за косточкой.

дык я вчера вечером уже не ответил. это ты ответил на мой пост и потом еще утром прибежал и написал еще какую-то дубовую хрень, лажовщик.

Maximusss
09-20-2016, 01:29 PM
зубо, а ты стал бы с птицем пить водку ?

Птиц
09-20-2016, 01:30 PM
о, вот это ваще жесть крутая штука

какой-та пидр с серьгой в ухе. ты тоже такую носишь?

Zuboskalov
09-20-2016, 01:30 PM
дык я вчера вечером уже не ответил.

чурек, это твое первое достижение за год.

Птиц
09-20-2016, 01:31 PM
зубо, а ты стал бы с птицем пить водку ?

у зубо нет денег на водку. а Птиц никада в жизни не налил бы такому мудаку.

Zuboskalov
09-20-2016, 01:34 PM
какой-та пидр с серьгой в ухе

ты ебанушка престарелая никуя не понимаешь. Offpsring крутят повсюду, просто не все знают что это оффиспринг, во многих реклламах типа пепси. Декстер Холланд начинал сочинять реально динамичное музло, пока всякие нофиксы еще пели чуть ли не медляки. и только после него попёрло. в свое время это было революцией, динамика для тех лет просто охренена, 1992 год:


https://www.youtube.com/watch?v=6nl1ZnZtcTM

Zuboskalov
09-20-2016, 01:35 PM
зубо, а ты стал бы с птицем пить водку ?

ты че, я ваще не пью такой херни.

Птиц
09-20-2016, 01:35 PM
чурек, это твое первое достижение за год.

за какой год? я тебя вообще здесь не помню, ну мож когда бухал здесь прошлой зимой.

Zuboskalov
09-20-2016, 01:36 PM
у зубо нет денег на водку. а Птиц никада в жизни не налил бы такому мудаку.

потаму што тебе алкашу пропитому стыдно перед приличными людьми.

Zuboskalov
09-20-2016, 01:36 PM
не помню

не писти мудила.

Птиц
09-20-2016, 01:38 PM
Декстер Холланд

чиса гомосек. вам пассивным нравятся такие.

Zuboskalov
09-20-2016, 01:40 PM
чиса гомосек. вам пассивным нравятся такие.

педрила йето все что ты можешь ответить по существу.

Птиц
09-20-2016, 01:42 PM
педрила йето все что ты можешь ответить по существу.

а чего там отвечать по существу? ты в музыке полный лох. не отличишь сингл койл от хамбаккера.

Quanty
09-20-2016, 01:47 PM
ты ебанушка престарелая никуя не понимаешь. Offpsring крутят повсюду, просто не все знают что это оффиспринг, во многих реклламах типа пепси. Декстер Холланд начинал сочинять реально динамичное музло, пока всякие нофиксы еще пели чуть ли не медляки. и только после него попёрло. в свое время это было революцией, динамика для тех лет просто охренена, 1992 год:


этот щенок реально думает, что присутствующие не знают что такое оффспринг? носится с этой бандой как тинейджер тупой. команда как команда. тоже блядь явление в музыке.

Zuboskalov
09-20-2016, 01:49 PM
а чего там отвечать по существу? ты в музыке полный лох. не отличишь сингл койл от хамбаккера.

а ты знал чмошник шо самый крутой репер йето тот репер который увлек репом рокера? Типа Эминема. Потамушта вкусы разные и переманить на свою сторону представителя другого жанра это реально искусство. Так вот все эти Сиды Вишесы чиса для ценителей жанра, но никто не заманил стока народу в панк рок сколько заманил Декстер Холланд. Грин Дэй в не в счет, йето скорее 90% попса и заманилово в попсу.


https://www.youtube.com/watch?v=VrZ4sMRYimw

Zuboskalov
09-20-2016, 01:53 PM
этот щенок реально думает, что присутствующие не знают что такое оффспринг?

Алкаш не знал и прямо в этом признавался. В России ваще мало кто знает, хотя все слушают. Но у людей обычно в телефоне забито просто "Пепси" или "ля ля ля" Почему-то мало кто знает название группы.


команда как команда. тоже блядь явление в музыке.

я те ща на пальцах объясню что оффспринг круче всех. Это единственная группа у которой найдется хотя бы две, или хотя бы одна песня которая нравится ВСЕМ. точнее сложно найти человека которому не понравилась ваще ни одна его песня. А вот остальные группы имеют свою конкретную аудиторию. В Раше ваще мало подозревает шо это поет оффспринг, но в 2000-х всей страной колбасились:


https://www.youtube.com/watch?v=AltMeuPkWRs

Птиц
09-20-2016, 01:54 PM
а ты знал

1992-ой год. древняя история. я за это время переслушал миллион пластинок от Скотта Джоплина до Терри Райли. а ты уперся в одну говнокоманду и топчешься с ней как медведь перед сраньем

Zuboskalov
09-20-2016, 01:59 PM
1992-ой год. древняя история. я за это время переслушал миллион пластинок от Скотта Джоплина до Терри Райли. а ты уперся в одну говнокоманду и топчешься с ней как медведь перед сраньем

я тя прекрасно понимаю, просто они все на свою конкретную аудиторию. А у Декстера есть как своя (я в их числе) так и общемировая. Даже всякие там популярные Шакиры имеют более менее свою ограниченную аудиторию.

Maximusss
09-20-2016, 02:03 PM
на мой взгляд, любая рок-музыка, она для дебилов и педиков.

Zuboskalov
09-20-2016, 02:06 PM
на мой взгляд, любая рок-музыка, она для дебилов и педиков.

а чюдо Декстера в том шо он резко отклонившись от жанра тебе и попсу для девочек зафигачит:


https://www.youtube.com/watch?v=AULaJdMPmIw

Maximusss
09-20-2016, 02:07 PM
а чюдо Декстера в том шо он резко отклонившись от жанра тебе и попсу для девочек зафигачит:


https://www.youtube.com/watch?v=AULaJdMPmIw

всё равно это рок. фтопку такую "музыку"

Zuboskalov
09-20-2016, 02:09 PM
вот эта тоже жесть какая грамотная композиция:


https://www.youtube.com/watch?v=2yRU4vF8OE8

Zuboskalov
09-20-2016, 02:10 PM
всё равно это рок. фтопку такую "музыку"

мне трудно поверить шо послушав все песни оффспринг, те ваще ни одна не понравится... хотя и такие чудеса наверно бывают.

Maximusss
09-20-2016, 02:19 PM
мне трудно поверить шо послушав все песни оффспринг, те ваще ни одна не понравится... хотя и такие чудеса наверно бывают.

я даже и слушать не буду. есть настоящие мэтры: шуфутинский, успенская, басков. вот их надо слушать. а не ваших пидарасов-наркоманов.

Zuboskalov
09-20-2016, 02:29 PM
вот еще неплохая темка с явным отклонением от жанра. Сделал из припева свой любимый рингтон:


https://www.youtube.com/watch?v=loTgJy-RJKM

CAPRI
09-20-2016, 04:27 PM
Блин, как же вы задолбали...

Надо попросить забанить Зубоскалова навечно. Потому как надоел.

Maximusss
09-20-2016, 04:29 PM
Блин, как же вы задолбали...

Надо попросить забанить Зубоскалова навечно. Потому как надоел.

что ж тогда делать с никальсоном, фонарем и хуевером ??

Сиамчик
09-20-2016, 04:39 PM
Блин, как же вы задолбали...

Надо попросить забанить Зубоскалова навечно. Потому как надоел.

за cтрашко тоже попроси :197:

CAPRI
09-20-2016, 05:06 PM
что ж тогда делать с никальсоном, фонарем и хуевером ??

Четвертовать. :235:

CAPRI
09-20-2016, 05:08 PM
за cтрашко тоже попроси :197:

Само отсохнет. :235:

Maximusss
09-20-2016, 05:12 PM
Четвертовать. :235:

по отношению к озвученным персонажам, ратую за северо-корейские метОды.

CAPRI
09-20-2016, 05:27 PM
по отношению к озвученным персонажам, ратую за северо-корейские метОды.

Изверг. :235:

Maximusss
09-20-2016, 05:42 PM
Изверг. :235:

надо идти в ногу со временем.

Zuboskalov
09-20-2016, 08:56 PM
Блин, как же вы задолбали...

Надо попросить забанить Зубоскалова навечно. Потому как надоел.

попросить? за раздел "без ограничений"? ты сафсем что ли ориентиры попутала или че? земли под ногами не чуешь? ты у верховных главнокомандующих на счету как - баба не подарок. йето на Масса-Лубренсе ты своя в доску, а здесь будь добра, соблюдай манеры приличия. попросить... ха.

Иваси
09-20-2016, 09:07 PM
А может Оля как и эта ? https://twitter.com/KateDyukova/status/765564773329145857

Из - за красивой фамилии.

Milonguera
09-20-2016, 11:14 PM
Четвертовать. :235:

а как? их же всего трое? :208:
неаккуратно получится

CAPRI
09-21-2016, 05:02 AM
попросить? за раздел "без ограничений"? ты сафсем что ли ориентиры попутала или че? земли под ногами не чуешь? ты у верховных главнокомандующих на счету как - баба не подарок. йето на Масса-Лубренсе ты своя в доску, а здесь будь добра, соблюдай манеры приличия. попросить... ха.

Значит, так. Рот закрыл и не гугукай, как и полагается клону с несколькими навечно забаненными аккаунтами в анамнезе.

Ты здесь пишешь исключительно по одной причине - потому что я тебя в своё время вместе с другими твоими клонами не грохнула.
По твоему поводу даже объявление писать не потребуется, потому как ты здесь самовыражаешься из милости администрации.

Поэтому просто добрый совет - снизь свою активность, сиди тихо и не хами.
А то в секунду присоединишься к Брейну, Сяве и ОнлиТру.

Компрене?

Да, и ещё - очень не советую фантазировать на тему моих отношений с "верховными главнокомандующими".

Помни об этом, сучонак. (с)

CAPRI
09-21-2016, 05:08 AM
а как? их же всего трое? :208:
неаккуратно получится

3 x 4=12

Прекрасное число, красиво получится.

По одной части на каждый знак Зодиака. :235:

Птиц
09-21-2016, 05:52 AM
мне кацца на 22-ой пункт чек вполне намотал.

CAPRI
09-21-2016, 06:08 AM
мне кацца на 22-ой пункт чек вполне намотал.

Щенки повышенной борзости не учли один важный нюанс - форум до сих пор на модерации. :235:

Так что новую реинкарнацию Брейна мы не скоро увидим.

Dova
09-21-2016, 06:11 AM
...прекрасный пост )

Птиц
09-21-2016, 06:17 AM
некоторым полезно.

интернет-зависимость - зло.

Dova
09-21-2016, 06:18 AM
был
...жаль стёрли, не все прочитали )

Птиц
09-21-2016, 06:22 AM
ветку тоже надо закрыть. по просьбе топикстартера

Dova
09-21-2016, 06:25 AM
естесственно) и в архив
...неужели никто не сделал принт скрин .для истории...)))

Птиц
09-21-2016, 06:28 AM
http://memesmix.net/media/created/483egh.jpg

Dova
09-21-2016, 06:29 AM
комплексы вас замучили )))

Птиц
09-21-2016, 06:31 AM
не нуди, а?

Dova
09-21-2016, 06:34 AM
"узбакойся" )))

CAPRI
09-21-2016, 06:34 AM
не нуди, а?

Оно не может не есть. (с)

Dova
09-21-2016, 06:36 AM
что-то не весь состав в сборе
...смайликов вам не хватает () ))))

ciao
09-21-2016, 10:37 AM
естесственно) и в архив
...неужели никто не сделал принт скрин .для истории...)))

а что было то
я опять все пропустила блин

Maximusss
09-21-2016, 10:54 AM
"узбакойся" )))

даже в слове узбагойся ошибку сделала. а еще с советами лезет...

Milonguera
09-21-2016, 11:15 AM
дожились...
раньше хоть только русский поправляли, а теперь еще изволь и на падонском без ошибок.... :120:

Maximusss
09-21-2016, 11:16 AM
дожились...
раньше хоть только русский поправляли, а теперь еще изволь и на падонском без ошибок.... :120:

тыктотакой здесь коммандовать. давайдосвиданья.

Dova
09-21-2016, 11:29 AM
а что было то
я опять все пропустила блин

ай, ничего нового)
...ответил на хамство, но, к своему несчастью, точно охарактеризовал тостующеe )))

Izolda
09-21-2016, 12:07 PM
я даже и слушать не буду. есть настоящие мэтры: шуфутинский, успенская, басков. вот их надо слушать. а не ваших пидарасов-наркоманов.

моисеева забыл и киркорова

Maximusss
09-21-2016, 12:10 PM
моисеева забыл и киркорова

это не мэтры. это обычные пидарасы.

Птиц
09-22-2016, 12:02 PM
я даже и слушать не буду. есть настоящие мэтры: шуфутинский, успенская, басков. вот их надо слушать. а не ваших пидарасов-наркоманов.

Успенская мне не нра. вот Марк Бернес это хорошо. и Клавдия Шульженко.

Maximusss
09-22-2016, 12:07 PM
Успенская мне не нра. потому что ты шовинист антисемит

Птиц
09-22-2016, 12:42 PM
потому что ты шовинист антисемит

Кубейс и Адоби Аудишен - разные вещи. Куб - стандартный миди-секвенсор для писи. адоби - программа для редактирования двухканального аудио.

Maximusss
09-22-2016, 12:44 PM
Кубейс и Адоби Аудишен - разные вещи. Куб - стандартный миди-секвенсор для писи. адоби - программа для редактирования двухканального аудио.

ты эта, открой аудишн в режиме мульти-трак сессион

Птиц
09-22-2016, 12:47 PM
ты эта, открой аудишн в режиме мульти-трак сессион

нафига? мне если надо будет поработать в многоканальном аудио, то я открою Про Тулс.