PDA

View Full Version : Оля, извинись перед Едиком



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13

Dafna
09-14-2016, 09:49 PM
И он такую же бросил как Оля-Оля
Дафна разлучница :117:

я мужей не уводила
детей сиротами не оставляла :217:

Dafna
09-14-2016, 09:50 PM
бутафорией какой то
в Чехии
красиво наверное было
но риали

он сам захотел
там вообще все так просто влегкую оформляется
красиво, да

-Helena-
09-14-2016, 09:51 PM
у хуевера, вестимо
у него этих паспортов ...:281:


- это для туристов развлечение, так как в Майами,
говорят там прям в казино венчают, даже паспорта не спрашивают... :111:

Амазонка
09-14-2016, 09:51 PM
я мужей не уводила
детей сиротами не оставляла :217:

Не надо грязи!
Тут никто этим не промышлял. :162:

Quanty
09-14-2016, 09:52 PM
Я убегу. Кванти вон и кусайте.

зубы поломают

Milonguera
09-14-2016, 09:53 PM
Чо сразу покупай..
Может кто подарить захочет :217:

по-моему, на тебя оля2 плохо влияет :143:

Dafna
09-14-2016, 09:53 PM
Не надо грязи!
Тут никто этим не промышлял. :162:

что не может не радовать

Milonguera
09-14-2016, 09:55 PM
мы в Чехии. Я ж писала
голуби в клювике под марш Мендельсона кольца выносили
так трогательно было.
Хуевер чуть не плакал

до чего наука дошла, как птиц тренируют :120:

nataliao
09-14-2016, 09:56 PM
я впахивал на тренировке. ноги показать? или жопу.
Так видели уже и ноги и жопу - все зачетное!
Надо новенькое что то показать, что не видели:102:

Adda
09-14-2016, 09:57 PM
А считается это официальным браком в других странах? Как в Ласвегасе что ли, кто хочет тот и женится, бизнес? А где там жениться, на мосту или под часами? Народу там....и гостей не надо...

Cherry29
09-14-2016, 09:57 PM
по-моему, на тебя оля2 плохо влияет :143:

Но это же не значит что я приму.. :217:

:1:

Dafna
09-14-2016, 09:58 PM
А считается это официальным браком в других странах? Как в Ласвегасе что ли, кто хочет тот и женится, бизнес? А где там жениться, на мосту или под часами? Народу там....и гостей не надо...

каэшн считается :110:

Амазонка
09-14-2016, 09:58 PM
Так видели уже и ноги и жопу - все зачетное!
Надо новенькое что то показать, что не видели:102:

Пятки пусть покажет.:217:

Иваси
09-14-2016, 10:02 PM
ладони покажи. местные гадалки погадают

OLYA-OLYA
09-14-2016, 10:03 PM
Ещё тебя не раскрутила. Дай денег :1:

Разве в сша колясками не бесплатно снабжают?как то странно,что частное лицо с интернета этим занимается,а не скажем фонд и не на этом форуме,конечно

Quanty
09-14-2016, 10:03 PM
Так видели уже и ноги и жопу - все зачетное!
Надо новенькое что то показать, что не видели:102:

писюн был. у жены в телефоне. удалили недавно. ссыкотно. вдруг в dropbox упадет. или кто чужой телефон откроет.

но я бы его все равно не показал. я что, Нефа какая.

Adda
09-14-2016, 10:03 PM
до чего наука дошла, как птиц тренируют :120:да а действительно. Улетит куда-нибудь с кольцом...

Cherry29
09-14-2016, 10:04 PM
ладони покажи. местные гадалки погадают

А Чо Иваси обзывается на наших девочек :117:

Dafna
09-14-2016, 10:05 PM
да а действительно. Улетит куда-нибудь с кольцом...

Хуевер переживал, но обошлось :227:

OLYA-OLYA
09-14-2016, 10:06 PM
слушайте, отдайте его НаталиО

она его куличики всякие научит лепить - уже пища

Неизвестно кто у кого должен поучиться.он в мишленовских ресторанах работал

Quanty
09-14-2016, 10:09 PM
Неизвестно кто у кого должен поучиться.он в мишленовских ресторанах работал

сразу в нескольких? и как он успевал.

ciao
09-14-2016, 10:10 PM
он сам захотел
там вообще все так просто влегкую оформляется
красиво, да
там все равно надо в ситихол ходить а музыка и бабочки для туристов

Dafna
09-14-2016, 10:11 PM
там все равно надо в ситихол ходить а музыка и бабочки для туристов

ну разумеется :320:

nataliao
09-14-2016, 10:13 PM
Неизвестно кто у кого должен поучиться.он в мишленовских ресторанах работал
Девчонки шутят, не обижайся ты так.

ciao
09-14-2016, 10:13 PM
ну разумеется :320:

ну ладно тогда не отвертится

nataliao
09-14-2016, 10:15 PM
писюн был. у жены в телефоне. удалили недавно. ссыкотно. вдруг в dropbox упадет. или кто чужой телефон откроет.

но я бы его все равно не показал. я что, Нефа какая.
А я не удаляю свои голые фотки из телефона... Зачем стирать, кого стесняться, если красиво?:1:

ciao
09-14-2016, 10:18 PM
ну разумеется :320:
хотя если ты скажем отсутствунюешь шесть месяцев то привет
он может пойти развестись да и все

ciao
09-14-2016, 10:20 PM
Неизвестно кто у кого должен поучиться.он в мишленовских ресторанах работал
и на меньшее чем мишленовский уже и не согласен?
балованый

а кем он там работал?

Dafna
09-14-2016, 10:21 PM
хотя если ты скажем отсутствунюешь шесть месяцев то привет
он может пойти развестись да и все
ну если захочет, то и 6 ждать не надо
но, он не пойдет. я его ум, честь и совесть.
Без меня, никак

Milonguera
09-14-2016, 10:22 PM
Но это же не значит что я приму.. :217:

:1:

правильно рассуждаешь - такую дорогущую машину офонарешь чинить :260:
пусть дарящий сам ездит...... (или сама? :314: )

nataliao
09-14-2016, 10:23 PM
ну если захочет, то и 6 ждать не надо
но, он не пойдет. я его ум, честь и совесть.
Без меня, никак
Класс!

ciao
09-14-2016, 10:24 PM
ну если захочет, то и 6 ждать не надо
но, он не пойдет. я его ум, честь и совесть.
Без меня, никак
ну неплохо устроился

Milonguera
09-14-2016, 10:24 PM
да а действительно. Улетит куда-нибудь с кольцом...

улетит.. . или еще - съест :120:
говорят вороны блестящее любят, а чем голуби хуже ...или лучше

OLYA-OLYA
09-14-2016, 10:42 PM
У него же дом был? Предположим нет уже дома, но где-то же он живёт? Бросайте уже своего предыдущего мужа да переезжайте. Муж уже в Америке, не пропадёт.)

Почему был?есть.он с женой бывшей живет.ее тоже не понимаю,зачем она с ним развелась?

OLYA-OLYA
09-14-2016, 10:45 PM
:111:

если только усыновить, Оля сказала что муж моложе её

Я такое не могла сказать.он старше на 12 лет

OLYA-OLYA
09-14-2016, 10:51 PM
правильно рассуждаешь - такую дорогущую машину офонарешь чинить :260:
пусть дарящий сам ездит...... (или сама? :314: )

Зачем дарить.пусть мужчина возьмет машину в лиз,оплачивает ее ежемесячно,а женщина будет ею пользоваться.

ciao
09-14-2016, 10:52 PM
Почему был?есть.он с женой бывшей живет.ее тоже не понимаю,зачем она с ним развелась?

джызас
вот такая вот музыка

ciao
09-14-2016, 10:53 PM
Зачем дарить.пусть мужчина возьмет машину в лиз,оплачивает ее ежемесячно,а женщина будет ею пользоваться.
Оля какая же вы практичная надо же

OLYA-OLYA
09-14-2016, 10:57 PM
нет, он неприятный. Большая неправильной формы голова, вытянутая, отсутствиe шеи, плоский зад. Если бы у него был приятный характер, такт, порядочность и манеры, то это ( его внешность) бы так в глаза и не кидалось, а то самомнение у него выше крыши. А для нормальной русской он уродец.

Ну для кого-то и ты неприятная.недаром же свои фото не постишь тут.

nataliao
09-14-2016, 11:19 PM
джызас
вот такая вот музыка

им нужно домик на четверых снять будет весело им...

nataliao
09-14-2016, 11:22 PM
:239:

nataliao
09-14-2016, 11:23 PM
Ну для кого-то и ты неприятная.недаром же свои фото не постишь тут.

Оля, ты странная, то защищаешь Эдика, то обвиняешь. Что с тобой? уже определись по какую сторону баррикад ты?

изольда - русская красавица, а Эдик ... Незнаю, может по еврейским меркам он и красив....но мне кажется у него какая то карикатурная внешность:1:

Milonguera
09-14-2016, 11:29 PM
Зачем дарить.пусть мужчина возьмет машину в лиз,оплачивает ее ежемесячно,а женщина будет ею пользоваться.

не развращай мне Черри :251:

edik
09-14-2016, 11:42 PM
Я бы и пристроила, у нас сейчас набирают на след сезон, но думаю он по английски не очень говорит...

зато как готовит!!!

edik
09-14-2016, 11:46 PM
Аттракцион невиданной щедрости. За такие деньги и Эдик поедет

тот кстати тоже едик...тёзки мы, короче,...два едика - одна Оля...ну вообше....

Милька
09-14-2016, 11:48 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14364714_1201066589956638_1301234671621289417_n.jp g?oh=d7b692690bad73303516aeb16a97c4f2&oe=5877A23D

edik
09-14-2016, 11:54 PM
Жаль. Там бы глядишь и Эдик подтянулся. Горячая шведская семья

Капитула, а можно лучше с вами? Не хочу я эту мерзкую Наташу...

edik
09-14-2016, 11:55 PM
Не, я стрейт :192:

nobody's perfect!

edik
09-14-2016, 11:56 PM
Лук это тот же антибиотик.

и витамин Ц...

Milonguera
09-14-2016, 11:58 PM
тот кстати тоже едик...тёзки мы, короче,...два едика - одна Оля...ну вообше....

Оли тоже две => Olya-Olya :208:

edik
09-14-2016, 11:59 PM
Пусть форумчанка писечкой отработает.
Наталио, ты би может?

писька писька, маленькая писька дарит людям радость и улыбку...

edik
09-15-2016, 12:06 AM
Едик юлит так. по-еврейски. хитрый шанс. ясен пень там муж чисто формально. если что, развестись проще простого.

я жену тоже недоразведеную (формально) взял.

Боже, если бы всё было так просто...Но ты всё равно мусульманин-дурак...

MariLi
09-15-2016, 12:43 AM
тот кстати тоже едик...тёзки мы, короче,...два едика - одна Оля...ну вообше....

Хитрая Оля, так в постели в порыве страсти удобнее любимое имя стонать :1:

CAPRI
09-15-2016, 05:01 AM
динамить?!
она не такая

Правильно, всё по-честному: поужинали - потанцевали.

Izolda
09-15-2016, 06:31 AM
Боже, если бы всё было так просто...Но ты всё равно мусульманин-дурак...

а при чём тут мусульманин?

Izolda
09-15-2016, 06:37 AM
кольца дарили ? всё по-взрослому ? )))

не, кольца не дарили, только цветочки- билетики.. мы недолго гуляли))

Izolda
09-15-2016, 06:39 AM
Мене ужастно интересно чем закончилась сага о Хуевере с Дафной. Я после Хуеверовых постов про енгайджмент ринг из Антверпена, поехал в Антверпен и купил там енгейджмент ринг. Сохранил кучу денег, ещё на отрез сукна на пальто осталося. Поетому мне интересно чем это всё кончилось.

а сапоги, сапоги там пошил?

Izolda
09-15-2016, 06:39 AM
скажу что черного цвета
красивое
оригинальное

а он, нет
и все

дилдо?

Izolda
09-15-2016, 06:41 AM
в смысле, снять двухкомнатную квартиру чтоб мужу тоже где жить было...ну, в смысле бывшему?

не поняла... Снять, и платить? Ежемесячно? И как долго? Или рент пополам??
я перехожу на сторону едика....

Izolda
09-15-2016, 06:42 AM
Я уже год жду когда ты хоть студию снимешь.бла бла

кому? мужу?

Izolda
09-15-2016, 06:43 AM
ты хочешь этим сказать что ты переедешь И перестанешь содержать мужа? Потому что...блин, я понимаю взять женщину с ребенком, но я не готов взять женщину с мужем...

едик, как настоящий Мужчина, долго скрывал горькую правду... едик, а муж у оли инвалид?

Izolda
09-15-2016, 06:46 AM
"Я садовником родился не на шутку рассердился") Сантехником ещё можно...

в порнофильмах?

Иваси
09-15-2016, 06:49 AM
Муж в теме ?

может они решили развести бедного еврея на что нибудь и потом опять сойтись?

Izolda
09-15-2016, 06:55 AM
Оли тоже две => Olya-Olya :208:

:111:

Иваси
09-15-2016, 07:06 AM
Не сдержался ))))

http://s017.radikal.ru/i402/1609/fb/efbbdadbf63b.jpg

CAPRI
09-15-2016, 07:39 AM
Надо его к наталио подселить, у них общие интересы

:111::111::111:

CAPRI
09-15-2016, 07:57 AM
может, сдавать?
чек-то он не отдал

Золото с тех пор несколько раз дорожало, кстати...

OLYA-OLYA
09-15-2016, 08:24 AM
кому? мужу?

Для нас с Эдуардом.Не в доме же нам жить с его бывшей женой.

OLYA-OLYA
09-15-2016, 08:27 AM
Капитула, а можно лучше с вами? Не хочу я эту мерзкую Наташу...

Нестыковочка.когда -то хотел и сам подтвердил,что у вас Анал был.

OLYA-OLYA
09-15-2016, 08:28 AM
Едик юлит так. по-еврейски. хитрый шанс. ясен пень там муж чисто формально. если что, развестись проще простого.

я жену тоже недоразведеную (формально) взял.

Ну так это ты.и любил по-настоящему.вот и забрал.

Quanty
09-15-2016, 08:28 AM
а при чём тут мусульманин?

Едик считает, что я мусульманин. А Оля, до недавнего времени, думала, что я "хачик". :239:

Dafna
09-15-2016, 08:32 AM
Едик считает, что я мусульманин. А Оля, до недавнего времени, думала, что я "хачик". :239:

ты на фина скорее похож ))

Dafna
09-15-2016, 08:33 AM
дилдо?

ба! какие ты слова чуднЫе знаешь
ты же девочка :122:

Izolda
09-15-2016, 08:42 AM
Едик считает, что я мусульманин. А Оля, до недавнего времени, думала, что я "хачик". :239:

ну даже если ты и мусульманин, это что, криминал? или едик всех мусульман считает дураками?

Izolda
09-15-2016, 08:43 AM
едик больше на хачика похож, чем кванти.

Sea
09-15-2016, 08:55 AM
мы в Чехии. Я ж писала
голуби в клювике под марш Мендельсона кольца выносили
так трогательно было.
Хуевер чуть не плакал
wow
нужно быть очень влюблённым , и отважным
что свадьбу сыграть с человеком с форума

поздравляю !

OLYA-OLYA
09-15-2016, 08:58 AM
wow
нужно быть очень влюблённым , и отважным
что свадьбу сыграть с человеком с форума

поздравляю !

Я не верю.

Quanty
09-15-2016, 09:14 AM
ну даже если ты и мусульманин, это что, криминал? или едик всех мусульман считает дураками?

Ты отлично знаешь что считает Едик :102:

Izolda
09-15-2016, 10:00 AM
Ты отлично знаешь что считает Едик :102:

я не верю, эдик добропорядочный иудей, неужели он себя считает лучше других?

Иваси
09-15-2016, 10:28 AM
Птицу так слабо. 100 % :313:


https://www.youtube.com/watch?v=Eq78w4XbO0U

Quanty
09-15-2016, 10:35 AM
я не верю, эдик добропорядочный иудей, неужели он себя считает лучше других?

не вижу противоречия. Изя, хватит троллить :102:

Milonguera
09-15-2016, 10:40 AM
щощ
нужно быть очень влюблённым , и отважным
что свадьбу сыграть с человеком с форума

поздравляю !

мужик с форума - тоже человек :310:

Sea
09-15-2016, 10:46 AM
мужик с форума - тоже человек :310:

ну да, уже все придурковатые стороны знаешь)

стоит почитать, что чел писал, лет 5 назад

Милька
09-15-2016, 10:53 AM
Едик считает, что я мусульманин. А Оля, до недавнего времени, думала, что я "хачик". :239:
антисемит

Милька
09-15-2016, 10:54 AM
wow
нужно быть очень влюблённым , и отважным
что свадьбу сыграть с человеком с форума

поздравляю !
/поперхнулась/

Милька
09-15-2016, 10:57 AM
Иваси
сперла детей
чума просто

Иваси
09-15-2016, 10:59 AM
Иваси
сперла детей
чума просто

Ага, сам тащусь, слушаю сижу )))

Quanty
09-15-2016, 11:04 AM
антисемит

кто? :239:

Izolda
09-15-2016, 11:05 AM
кто? :239:

ясен пень ты, ты не одобрил его зад.

Sea
09-15-2016, 11:05 AM
/поперхнулась/

ну а что ?)

я не знаю точно, но я б своего отпиздила наверно, если мемуары прочитала
про тазик и красные трусы, или Машу и прищепки )

хотя с другой стороны , никто не бесгрешен

Quanty
09-15-2016, 11:29 AM
ясен пень ты, ты не одобрил его зад.

я не антисемит. меня это даже обижает. мне нравится Ноам Хомский, Дик Фейнман, Марк Нопфлер. да мало ли сознательных евреев....

вот ты точно антисемит :102:

Izolda
09-15-2016, 11:30 AM
я не антисемит. меня это даже обижает. мне нравится Ноам Хомский, Дик Фейнман, Марк Нопфлер. да мало ли сознательных евреев....

вот ты точно антисемит :102:

я русская, для них я антисемит бай дефолт..:313:

Yurcha
09-15-2016, 11:31 AM
То что Оля заботится о муже - очень хороший знак. Значит и Эдика не бросит на старости лет.

Sea
09-15-2016, 11:38 AM
То что Оля заботится о муже - очень хороший знак. Значит и Эдика не бросит на старости лет.

)))

Еврейская мама говорит сыну:
- Изя! Первая жена у тебя должна быть еврейка. Во-первых, ты еврей.
Во-вторых, еврейка-жена - это связи и блат. У вас будет настоящая семья,
дети, хороший, правильный дом. Ты займешь положение в обществе, дети
вырастут, получат образование... Ну, а вторая жена должна быть русская
или хохлушка!
- Но почему? Я же еврей.
- Русские и хохлушки - красивые, вкусно готовят, страстные. Вы будете
путешествовать, развлекаться. С ней ты будешь чувствовать себя настоящим
мужчиной... А потом ты разведешься и женишься на латышке.
- Почему?!
- Ой, сынок, если б ты знал, как они за могилками ухаживают

Иваси
09-15-2016, 12:09 PM
еврейка - украинка- латышка. не перепутать бы

Dafna
09-15-2016, 12:30 PM
wow
нужно быть очень влюблённым , и отважным
что свадьбу сыграть с человеком с форума

поздравляю !

мы что первые?))
мы всего лишь поддержали традицию :122:

Dafna
09-15-2016, 12:31 PM
ну да, уже все придурковатые стороны знаешь)

стоит почитать, что чел писал, лет 5 назад

я кстати не читала
я допускаю, что во многих из нас погибает поэт-песенник, не всему надо подпевать

Dafna
09-15-2016, 12:32 PM
ну а что ?)

я не знаю точно, но я б своего отпиздила наверно, если мемуары прочитала
про тазик и красные трусы, или Машу и прищепки )

хотя с другой стороны , никто не бесгрешен

вот даже Маша и прищепки, звучит как Маша и медведи :122:

OLYA-OLYA
09-15-2016, 12:37 PM
То что Оля заботится о муже - очень хороший знак. Значит и Эдика не бросит на старости лет.

Моя доброта и преданность меня и погубит.либо я буду ну очень вознаграждена богом😎

OLYA-OLYA
09-15-2016, 12:40 PM
ну а что ?)

я не знаю точно, но я б своего отпиздила наверно, если мемуары прочитала
про тазик и красные трусы, или Машу и прищепки )

хотя с другой стороны , никто не бесгрешен

Ну если тазики прищепки итд были с другою девушкой До встречи с тобою,то ладно.ну а если во время ,то ....зачем руки марать,просто надо уйти от такого

Иваси
09-15-2016, 12:40 PM
я буду ну очень вознаграждена богом

богатой будете, в лоттерею выиграете. Эдуарду дом купите.

Maximusss
09-15-2016, 12:41 PM
Какие новости ? Что интересного было за последние 300 постов ?

Maximusss
09-15-2016, 12:42 PM
богатой будете, в лоттерею выиграете. Эдуарду дом купите.

он велосипед хочет с моторчиком

OLYA-OLYA
09-15-2016, 12:45 PM
богатой будете, в лоттерею выиграете. Эдуарду дом купите.

Никому ничего не куплю.фигушки.да и в лотерею не играю.Вот может познакомлюсь с хор.мужчиной,чем не лотерея?

OLYA-OLYA
09-15-2016, 12:46 PM
он велосипед хочет с моторчиком

Я тоже много чего хочу.но кого это волнует?

Whoever
09-15-2016, 12:52 PM
вот даже Маша и прищепки, звучит как Маша и медведи :122:

да, я тогда ещё не изменил России, и был настоящим русским медведем:237:

Иваси
09-15-2016, 12:56 PM
Никому ничего не куплю.фигушки.да и в лотерею не играю.Вот может познакомлюсь с хор.мужчиной,чем не лотерея?

Ольга,проявите креативный подход к делу. Надела и гуляй по городу.

http://s014.radikal.ru/i329/1609/91/e1c592e36503.jpg

OLYA-OLYA
09-15-2016, 12:56 PM
хотел и хочу...но не получается...

Сказочник Андерсен.

OLYA-OLYA
09-15-2016, 12:57 PM
Ольга,проявите креативный подход к делу. Надела и гуляй по городу.

http://s014.radikal.ru/i329/1609/91/e1c592e36503.jpg

Лень.дом-работа-пляж.

Whoever
09-15-2016, 01:03 PM
Нестыковочка.когда -то хотел и сам подтвердил,что у вас Анал был.

Анал, который вошёл в анналы форума...

Whoever
09-15-2016, 01:03 PM
Ну так это ты.и любил по-настоящему.вот и забрал.

или наоборот - не любил.

OLYA-OLYA
09-15-2016, 01:05 PM
или наоборот - не любил.

Обоснуй.

Milonguera
09-15-2016, 01:06 PM
...... я буду ну очень вознаграждена богом

ух ты, Оля в религию ударилась...
неужто к гиюру готовится? :120:

Whoever
09-15-2016, 01:06 PM
мы в Чехии. Я ж писала
голуби в клювике под марш Мендельсона кольца выносили
так трогательно было.
Хуевер чуть не плакал

это я пытался подпевать Мендельсону.

Maximusss
09-15-2016, 01:06 PM
Я тоже много чего хочу.но кого это волнует?

меня. что ты солнышко хочешь ?

Whoever
09-15-2016, 01:08 PM
Обоснуй.

жениться - это всегда в чём-то эгоизм.
вот когда кольцо с бриллиантом дарят девушке даже без секса, и уж тем более без брака - это вот настоящая любовь.

OLYA-OLYA
09-15-2016, 01:17 PM
жениться - это всегда в чём-то эгоизм.
вот когда кольцо с бриллиантом дарят девушке даже без секса, и уж тем более без брака - это вот настоящая любовь.

Где-то ты прав..

OLYA-OLYA
09-15-2016, 01:18 PM
меня. что ты солнышко хочешь ?

Машину.это ведь всего лишь средство передвижения.

Иваси
09-15-2016, 01:20 PM
В вики прочитал - Сомнительный гиюр может быть признан недействительным даже спустя длительное время.
Что значит сомнительный?

Whoever
09-15-2016, 01:22 PM
В вики прочитал - Сомнительный гиюр может быть признан недействительным даже спустя длительное время.
Что значит сомнительный?

да любой практически:111:
здоровому человеку религию рождения менять не свойственно.
что в том, что в другом направлении.

OLYA-OLYA
09-15-2016, 01:23 PM
ух ты, Оля в религию ударилась...
неужто к гиюру готовится? :120:

К исламу

Иваси
09-15-2016, 01:25 PM
да любой практически:111:
здоровому человеку религию рождения менять не свойственно.
что в том, что в другом направлении.

А если мужик этот самый гиюр делает? Какие могут быть сомнения ? Он отдает самое дорогое что у него есть. Кусок члена.

Whoever
09-15-2016, 01:27 PM
А если мужик этот самый гиюр делает? Какие могут быть сомнения ? Он отдает самое дорогое что у него есть. Кусок члена.
а при чём тут сомнения.
у него что-то стряслось, а так, он может быть и искренен.

OLYA-OLYA
09-15-2016, 01:28 PM
Оля, ты странная, то защищаешь Эдика, то обвиняешь. Что с тобой? уже определись по какую сторону баррикад ты?

изольда - русская красавица, а Эдик ... Незнаю, может по еврейским меркам он и красив....но мне кажется у него какая то карикатурная внешность:1:

Не защищаю.но говорю как есть.

Dafna
09-15-2016, 01:30 PM
да любой практически:111:
здоровому человеку религию рождения менять не свойственно.
что в том, что в другом направлении.

ну Эдик же просил Олю
но, Оля молодец. Осталась сама, но с принципами

OLYA-OLYA
09-15-2016, 01:33 PM
ну Эдик же просил Олю
но, Оля молодец. Осталась сама, но с принципами

Да я могу,не вопрос.но у меня нет на это времени.можно подумать это как-то изменить к лучшему мою жизнь.меня итак внешне за еврейку принимают.

Dafna
09-15-2016, 01:36 PM
Да я могу,не вопрос.но у меня нет на это время.можно подумать это как-то изменить к лучшему мою жизнь.меня итак внешне за еврейку принимают.

не ты не похожа
менять религию вообще не надо

у меня на интервью спрашивали, мол вам нравится мусульманство
я такая с умным видом: Бог един, Sir

так и ты Эдику

OLYA-OLYA
09-15-2016, 01:42 PM
не ты не похожа
менять религию вообще не надо

у меня на интервью спрашивали, мол вам нравится мусульманство
я такая с умным видом: Бог един, Sir

так и ты Эдику

Я про внешность.а бог и правда един😉

CCPC
09-15-2016, 01:45 PM
меня итак внешне за еврейку принимают.

Это сомнительный комплимент..

Whoever
09-15-2016, 01:46 PM
ну Эдик же просил Олю
но, Оля молодец. Осталась сама, но с принципами

ему должно быть известно, что подобный гиюр - ради вступления в брак - не настоящий.

Dafna
09-15-2016, 01:46 PM
ему должно быть известно, что подобный гиюр - ради вступления в брак - не настоящий.

его Юрча уже пожурила

Izolda
09-15-2016, 01:48 PM
Это сомнительный комплимент..

антисемит.

Whoever
09-15-2016, 01:49 PM
его Юрча уже пожурила

люди делают, я знаю - но вопрос, зачем.

если только один из супругов сам хочет.
я тебе же об этом и слова не сказал ни разу, за все годы:)

CCPC
09-15-2016, 01:49 PM
антисемит.

Неа, просто эстет..

OLYA-OLYA
09-15-2016, 01:50 PM
ему должно быть известно, что подобный гиюр - ради вступления в брак - не настоящий.

Туфта все это.вон сколько по свету бегает тех,кто принял иную религию и гиюр в том числе и ничего.между прочим,евреям нельзя купаться голым,а Эдик купался!и сексом нельзя с неевреями заниматься.короче,он косячил.и что?

Dafna
09-15-2016, 01:51 PM
люди делают, я знаю - но вопрос, зачем.

если только один из супругов сам хочет.
я тебе же об этом и слова не сказал ни разу, за все годы:)

они говорят, что такого не бывает
Оля не верит

но, да
не просил никада

OLYA-OLYA
09-15-2016, 01:51 PM
Неа, просто эстет..

На своих кардашьянок посмотри.но своя рубаха ведь всегда ближе к телу

Whoever
09-15-2016, 01:52 PM
Туфта все это.вон сколько по свету бегает тех,кто принял иную религию и гиюр в том числе и ничего.между прочим,евреям нельзя купаться голым,а Эдик купался!и сексом нельзя с неевреями заниматься.короче,он косячил.и что?

где такое написано?

OLYA-OLYA
09-15-2016, 01:53 PM
люди делают, я знаю - но вопрос, зачем.

если только один из супругов сам хочет.
я тебе же об этом и слова не сказал ни разу, за все годы:)

А если один из супругов сам хочет ,а второму до лампочки?

CCPC
09-15-2016, 01:54 PM
На своих кардашьянок посмотри.но своя рубаха ведь всегда ближе к телу

Я разве говорил, что мне нравятся Кардашьянс?

Dafna
09-15-2016, 01:54 PM
где такое написано?

в коране муслимы могут брать в жены: евреек и христианок )
и все.

наверное в торе что-то типа такого указано

Whoever
09-15-2016, 01:56 PM
они говорят, что такого не бывает
Оля не верит

но, да
не просил никада

просто ставлю себя на место женщины - как бы я чувствовал себя в православном храме, в подобной роли.
гнусно.

слушай - а может, нам с тобой исследовать греко-католические ньюансы?
они все же ближе к европейским ценностям - их даже в СССР преследовали.

Whoever
09-15-2016, 01:57 PM
в коране муслимы могут брать в жены: евреек и христианок )
и все.

наверное в торе что-то типа такого указано

там не регламентируется это - вообще.
"такого не может быть, потому что не может быть никогда". :111:
но и запрета нет, вроде бы.

Whoever
09-15-2016, 01:58 PM
А если один из супругов сам хочет ,а второму до лампочки?

так прими иудаизм, назло едику, и выйди замуж за афро-американца.

Dova
09-15-2016, 02:01 PM
у меня на интервью спрашивали, мол вам нравится мусульманство
я такая с умным видом: Бог един, Sir



на каком это интервью такое спрашивают ? если не секрет

Whoever
09-15-2016, 02:04 PM
на каком это интервью такое спрашивают ? если не секрет

когда в Украину возвращаешься из ислямской страны - на границе спрашивают, чтобы знать: пускать обратно, или нет:237:

Dova
09-15-2016, 02:06 PM
петросян, ты все-равно не знаешь)
...я Дафну спрашивала

Whoever
09-15-2016, 02:08 PM
петросян, ты все-равно не знаешь)
...я Дафну спрашивала

знаю.
у нас давно нет секрета друг от друга.

OLYA-OLYA
09-15-2016, 02:08 PM
так прими иудаизм, назло едику, и выйди замуж за афро-американца.

Я атеист.к черту все ваши религии.

Dova
09-15-2016, 02:11 PM
знаю.
у нас давно нет секрета друг от друга.

подождём Дафну

Dafna
09-15-2016, 02:18 PM
на каком это интервью такое спрашивают ? если не секрет

когда только начинала
первый контракт на 2 года в Иране то
да, спрашивали

Dafna
09-15-2016, 02:19 PM
петросян, ты все-равно не знаешь)
...я Дафну спрашивала
ты же вчера по Хуеверу скучала :122:

Dova
09-15-2016, 02:26 PM
ты же вчера по Хуеверу скучала :122:

я???)))
да.я считаю несправедливо, что ты одна про кольцо отчитывалась

кстати, он что -то там опять про "настоящую любовь без брака " писал...:281:

Dova
09-15-2016, 02:27 PM
когда только начинала
первый контракт на 2 года в Иране то
да, спрашивали

...все-таки страны, где религия отделена от государства выглядят ...цивилизованне, что ли )
что б такое на интервью спрашивать. хм

OLYA-OLYA
09-15-2016, 02:43 PM
я???)))
да.я считаю несправедливо, что ты одна про кольцо отчитывалась

кстати, он что -то там опять про "настоящую любовь без брака " писал...:281:

Один заладил про любовь без брака,но с кольцом.второй заладил-никаких брилликов,но типа за офиц.брак..

OLYA-OLYA
09-15-2016, 02:44 PM
когда только начинала
первый контракт на 2 года в Иране то
да, спрашивали

Танцульками занимаешься,что ли? Или особенная любовь украинки к Ирану?

Dafna
09-15-2016, 02:45 PM
...все-таки страны, где религия отделена от государства выглядят ...цивилизованне, что ли )
что б такое на интервью спрашивать. хм

почему?
многие любят выпить, едят свинину и ведут праздный образ жизни... или наоборот нетерпимы к др религиям и только про Иисуса везде и всюду (форум знает примеры).
Страна имеет свой колорит и это надо понимать на берегу.

Dafna
09-15-2016, 02:47 PM
Танцульками занимаешься,что ли? Или особенная любовь украинки к Ирану?

Эдик кстати там был (рядом?)
ага, стриптизерша в Иране :314:

Dafna
09-15-2016, 02:50 PM
я???)))
да.я считаю несправедливо, что ты одна про кольцо отчитывалась

кстати, он что -то там опять про "настоящую любовь без брака " писал...:281:

Дова, ты снова о своем :122: мы спонтанно поженились
Хуевер как-то вот с утра проснулся и с интригующей улыбкой сказал: Поехали! и махнул рукой

Dafna
09-15-2016, 02:51 PM
кстати, он что -то там опять про "настоящую любовь без брака " писал...:281:

да? не читала
он наверное в кризисе

OLYA-OLYA
09-15-2016, 02:53 PM
Эдик кстати там был (рядом?)
ага, стриптизерша в Иране :314:

А что смешного?.хорошие деньги платят.и плюс это искусство...обольщения.Эдик то сколько денег в чулочки дал?

Dafna
09-15-2016, 02:56 PM
А что смешного?.хорошие деньги платят.и плюс это искусство...обольщения.Эдик то сколько денег в чулочки дал?
Оля, ты ревнуешь к Эдику?
зря

погугли про Восток немного
ну чтоб понимать как вести полемику

Dafna
09-15-2016, 02:58 PM
я просто помню мы в одну весну вылетали )
год или 2 назад
только он в Ирак, а я рядом :122:

Cherry29
09-15-2016, 03:00 PM
когда только начинала
первый контракт на 2 года в Иране то
да, спрашивали

А что за работу ты там делаешь? Если не секрет :217:

Sea
09-15-2016, 03:00 PM
Эдик кстати там был (рядом?)
ага, стриптизерша в Иране :314:

подруга как танцовщица живота работала в Бахрейне
сама с Белорусии

Dafna
09-15-2016, 03:01 PM
А что за работу ты там делаешь? Если не секрет :217:
тема не обо мне :217:
контрактную

Cherry29
09-15-2016, 03:03 PM
тема не обо мне :217:
контрактную

Млин, ну не хочется ради этого тему открывать:1:

Иваси
09-15-2016, 03:03 PM
мужики тоже танцуют животом. я видел

Dafna
09-15-2016, 03:05 PM
Млин, ну не хочется ради этого тему открывать:1:

а там ниче интересного
скучно
офисный планктон

Yurcha
09-15-2016, 03:41 PM
в коране муслимы могут брать в жены: евреек и христианок )
и все.

наверное в торе что-то типа такого указано

Евреяи запрещено жениться на gentile

Devarim - Deuteronomy - Chapter 7

Yurcha
09-15-2016, 03:44 PM
люди делают, я знаю - но вопрос, зачем.

если только один из супругов сам хочет.
я тебе же об этом и слова не сказал ни разу, за все годы:)

Эдик более религиозен чем ты, ему это важно. Но он должен знать закон, он меня удивил

Dafna
09-15-2016, 03:49 PM
Евреяи запрещено жениться на gentile

Devarim - Deuteronomy - Chapter 7

тут я немного путаюсь
евреи же знают, что мы все от Адама и Евы?
если так уж... рассуждать

Quanty
09-15-2016, 03:50 PM
Евреяи запрещено жениться на gentile

Devarim - Deuteronomy - Chapter 7

а что случится если это произойдет?

Dafna
09-15-2016, 03:51 PM
а что случится если это произойдет?

не попадут в рай :162:

Dafna
09-15-2016, 03:54 PM
у мусульман есть тема (сори, Эдик)
не дословно: введешь (ака через свой пример) хоть одного неверного в мусульманство, попадешь в Рай (типа все грехи простят)
но, там больше про то, что кто не хочет или сомневается - не должен заставлять. типа если за тобой не пошли значит твой пример недостаточно убедителен. работай над собой.

Whoever
09-15-2016, 03:57 PM
Эдик более религиозен чем ты, ему это важно. Но он должен знать закон, он меня удивил

:120:

Izolda
09-15-2016, 03:57 PM
Евреяи запрещено жениться на гентиле

Деварим - Деутерономы - Чаптер 7

фашизм. зато ваши либерасты пропагандируют межрасовые отношения и называют расистами белых, если они не хотят смешиваться. двойные стандарты.

edik
09-15-2016, 03:59 PM
Моя доброта и преданность меня и погубит.либо я буду ну очень вознаграждена богом😎

Да - если смотришь за больным мужем. Потому что, как говоритжся, и в радости и в печали...А оставаться преданной мужу, который сидит на жопе и пьёт пиво вместо того чтобы искать работу - за это вознограждения не будет.

Dafna
09-15-2016, 04:00 PM
фашизм. зато ваши либерасты пропагандируют межрасовые отношения и называют расистами белых, если они не хотят смешиваться. двойные стандарты.

ну почему?
это их культура.
они ее так оберегают.
имеют право

Вообще, много людей хороших.
Я думаю вот прям никто не будет против хорошего человека в своей семье. Хоть из Кыргызтана (есть же такая страна?). Просто приоритет все же к *своим*.
Ты, кстати тоже сначала на арийцев смотришь ... потом уж на жизненные обстоятельства.

Maximusss
09-15-2016, 04:01 PM
ну почему?
это их культура.
они ее так оберегают.
имеют право


тогда у мусульман тоже культура и имеют право.

Dafna
09-15-2016, 04:04 PM
тогда у мусульман тоже культура и имеют право.

а кто спорит?
мусульмане предпочитают *своих*

Yurcha
09-15-2016, 04:04 PM
а что случится если это произойдет?

У евреев нет понятия " ад и рай". Евреи должны fulfill their obligation before God - follow the path of Torah, intermarriage этому мешает. Поэтому в Торе есть закон - жениться нельзя.


А что произойдёт мы не знаем, об этом не сказано в Торе.

edik
09-15-2016, 04:08 PM
А если мужик этот самый гиюр делает? Какие могут быть сомнения ? Он отдает самое дорогое что у него есть. Кусок члена.

не члена, а крайней плоти. Кусочек кожи, которая и так нафиг не нужна...

Yurcha
09-15-2016, 04:09 PM
фашизм. зато ваши либерасты пропагандируют межрасовые отношения и называют расистами белых, если они не хотят смешиваться. двойные стандарты.

Это не фашизм. Мы в город Изумрудный идём дорогой трудной, и ведём за собой все народы. Другие отказались, а мы взвалили на себя миссию. Поэтому нам нельзя рассеяться среди других народов, иначе никто никуда не прийдет.

С религиозной точки зрения.


Так что мы, можно сказать, принесли в жертву свои собственные интересы ради спасения человечества.

Yurcha
09-15-2016, 04:11 PM
не попадут в рай :162:

У нас нет рая, есть gilgul ( reincarnation)

Dova
09-15-2016, 04:12 PM
...какое счастье, что я ненавижу ходить за толпой и никто никуда меня не приведёт )))

по теме. вы так Хуевера окончательно отговорите от женитьбы , он и так колеблется ...:281:

Yurcha
09-15-2016, 04:14 PM
...какое счастье, что я ненавижу ходить за толпой и никто никуда меня не приведёт )))

по теме. вы так Хуевера окончательно отговорите от женитьбы , он и так колеблется ...:281:

Это тебе только кажется, что " не любишь". На самом деле ты идёшь нога в ногу со всем человечеством)

edik
09-15-2016, 04:17 PM
у мусульман есть тема (сори, Эдик)
не дословно: введешь (ака через свой пример) хоть одного неверного в мусульманство, попадешь в Рай (типа все грехи простят)
но, там больше про то, что кто не хочет или сомневается - не должен заставлять. типа если за тобой не пошли значит твой пример недостаточно убедителен. работай над собой.

за одно расскажите про огонь и меч с которыми мусульмане должны переводить неверных в истинную веру если те не захотят переходить добровольно...

Izolda
09-15-2016, 04:20 PM
Это не фашизм. Мы в город Изумрудный идём дорогой трудной, и ведём за собой все народы. Другие отказались, а мы взвалили на себя миссию. Поэтому нам нельзя рассеяться среди других народов, иначе никто никуда не прийдет.

С религиозной точки зрения.


Так что мы, можно сказать, принесли в жертву свои собственные интересы ради спасения человечества.

не ответила на вопрос о двойных стандартах.

Yurcha
09-15-2016, 04:22 PM
про Хуевра - сложный вопрос. Например мой отец тоже повторно женился на нееврейке и вообще не религиозный. Но он родил меня, а я сама свернула на дорогу Торы и детей за собой туда повела. Так что евреям не обязательно быть религиозными самим, но важно быть носителями и главное! передастами " гена Торы"

Yurcha
09-15-2016, 04:23 PM
не ответила на вопрос о двойных стандартах.

Я уже тебе объяснила, но ты не поняла.

Maximusss
09-15-2016, 04:26 PM
про Хуевра - сложный вопрос. Например мой отец тоже повторно женился на нееврейке и вообще не религиозный. Но он родил меня, а я сама свернула на дорогу Торы и детей за собой туда повела. Так что евреям не обязательно быть религиозными самим, но важно быть носителями и главное! передастами " гена Торы"

хорошо хоть так. а могла и на дорогу либерасти свернуть. хотя если разобраться, то неизвестно что хуже.

Yurcha
09-15-2016, 04:28 PM
хорошо хоть так. а могла и на дорогу либерасти свернуть. хотя если разобраться, то неизвестно что хуже.

На все воля Божья. Я свернула туда куда должна была свернуть.

Dova
09-15-2016, 04:41 PM
Это тебе только кажется, что " не любишь". На самом деле ты идёшь нога в ногу со всем человечеством)

...а китайцы тоже с нами ? а хари-хари-кришна-кришна ?)))

OLYA-OLYA
09-15-2016, 04:42 PM
я просто помню мы в одну весну вылетали )
год или 2 назад
только он в Ирак, а я рядом :122:

Год или два назад?а не 5 как минимум?

Тая
09-15-2016, 04:44 PM
в то же

было ж так? они анонсировали что меррид
тут паралельно в какой то теме маша собиралась бросать институт и ехать в америку за любовью, а тут такое, ну маша в истерику и вывалила все про прищепки
тут же соль с кольцом (даже фотография была)
феерично
я ничего не могу понять, они все за Хуевера замуж собирались что-ли?:217:

OLYA-OLYA
09-15-2016, 04:46 PM
подруга как танцовщица живота работала в Бахрейне
сама с Белорусии

Моя тоже и там же.золотое дно,говорит.

OLYA-OLYA
09-15-2016, 04:48 PM
Эдик более религиозен чем ты, ему это важно. Но он должен знать закон, он меня удивил

То есть,он меня обманывал,когда делал предложение?мое знание человека и интуиция снова не подвели

OLYA-OLYA
09-15-2016, 04:49 PM
:120:

Меня тоже удивило это сравнение.

Yurcha
09-15-2016, 04:51 PM
...а китайцы тоже с нами ? а хари-хари-кришна-кришна ?)))

Они идут с нами, это наши кузены

OLYA-OLYA
09-15-2016, 04:51 PM
Да - если смотришь за больным мужем. Потому что, как говоритжся, и в радости и в печали...А оставаться преданной мужу, который сидит на жопе и пьёт пиво вместо того чтобы искать работу - за это вознограждения не будет.

А если нет работы и нет денег на переезд?

OLYA-OLYA
09-15-2016, 04:53 PM
Это не фашизм. Мы в город Изумрудный идём дорогой трудной, и ведём за собой все народы. Другие отказались, а мы взвалили на себя миссию. Поэтому нам нельзя рассеяться среди других народов, иначе никто никуда не прийдет.

С религиозной точки зрения.


Так что мы, можно сказать, принесли в жертву свои собственные интересы ради спасения человечества.

А что ж вы всей гурьбой у себя дома не живете в израиле?

Dova
09-15-2016, 04:54 PM
Они идут с нами, это наши кузены

мне кажется, они глубоко нас игноририуют ...оооооом )

OLYA-OLYA
09-15-2016, 04:55 PM
про Хуевра - сложный вопрос. Например мой отец тоже повторно женился на нееврейке и вообще не религиозный. Но он родил меня, а я сама свернула на дорогу Торы и детей за собой туда повела. Так что евреям не обязательно быть религиозными самим, но важно быть носителями и главное! передастами " гена Торы"

Меня пугают такие зомбированные люди.это ж надо так веками мозг запудрить.

Yurcha
09-15-2016, 04:55 PM
То есть,он меня обманывал,когда делал предложение?мое знание человека и интуиция снова не подвели

У Эдика уже есть две дочки, он свою миссию выполнил. Но если просил, чтобы ты перешла в иудейство - значит ему важно, чтобы ваш совместный ребёнок воспитывался в иудейских традициях. Я так думаю /точно не знаю/

OLYA-OLYA
09-15-2016, 04:57 PM
У Эдика уже есть две дочки, он свою миссию выполнил. Но если просил, чтобы ты перешла в иудейство - значит ему важно, чтобы ваш совместный ребёнок воспитывался в иудейских традициях. Я так думаю /точно не знаю/

Ну так и пусть воспитывает в этих традициях.

Тая
09-15-2016, 04:58 PM
Зачем?он итак себе уже оформил инвадидность.и получает за эту денежку.
а он действительно инвалид?):217:

Whoever
09-15-2016, 05:01 PM
тут паралельно в какой то теме маша собиралась бросать институт и ехать в америку за любовью

с любовью к Америке...

Yurcha
09-15-2016, 05:02 PM
мне кажется, они глубоко нас игноририуют ...оооооом )

Ну да..." Сфирот" и " чакры" - это практически одно и тоже.
У нас вообще много общего, несмотря на то, что мы " игнорируем друг друга"

Dova
09-15-2016, 05:06 PM
Ну да..." Сфирот" и " чакры" - это практически одно и тоже.
У нас вообще много общего, несмотря на то, что мы " игнорируем друг друга"
как и в любой религии))) и все друг-друга игнорируют
...лучше бы макраме вязали :)

Yurcha
09-15-2016, 05:09 PM
Ну так и пусть воспитывает в этих традициях.

Так он хочет, чтобы вы вместе воспитывали. женщина является хранителем очага и всех традиций. Поэтому женщина зажинает свечи на Шаббат. Как он может воспитывать детей в еврейских традициях, если отсутсвует самый важный компонент этой традиции - еврейская мама?!

Dafna
09-15-2016, 05:11 PM
Так он хочет, чтобы вы вместе воспитывали. женщина является хранителем очага и всех традиций. Поэтому женщина зажинает свечи на Шаббат. Как он может воспитывать детей в еврейскихтрадициях, если отсутсвует самый важный компонент этой традиции - еврейская мама?!

может Оле понравится ... это .. и она хоть к какому Богу, но придет
Эдик просто начал с конца (так сказать)
и напугал окончательно

Whoever
09-15-2016, 05:11 PM
Оля предназначалась для зажжения свечей в канун Шабата?:120:

Izolda
09-15-2016, 05:11 PM
Я уже тебе объяснила, но ты не поняла.

не выкручивайся, я про другое говорила, а ты это пропустила. Но для меня это не новость.

edik
09-15-2016, 05:12 PM
про Хуевра - сложный вопрос. Например мой отец тоже повторно женился на нееврейке и вообще не религиозный. Но он родил меня, а я сама свернула на дорогу Торы и детей за собой туда повела. Так что евреям не обязательно быть религиозными самим, но важно быть носителями и главное! передастами " гена Торы"

у меня обе дочки учились/учаться в еврейских (ортодоксальных) школах. Моя старшая вчера утром поехала в Израиль на академический год. Я очень надеюсь что обе выберут себе в мужья евреев. Что касается меня (и я это с дочками обсуждал) мне важнее быть с человеком, который мне близок по культуре, языку, темпераменту и по ценностям. И это не обязательно еврейка. И если это не еврейка, то я ожидаю некоторого понимания, как то неиспользования свинины или когда я буду поститься в Судный день, она тихонько пойдет и поест в ресторане, а не дома. Ну и ещё несколько вещей...ничего драматического...

Dafna
09-15-2016, 05:12 PM
Оля предназначалась для зажжения свечей в канун Шабата?:120:

страннй выбор, мы согласны
но, Оля тут как-то умнее Эдуарда вышла

Yurcha
09-15-2016, 05:13 PM
как и в любой религии))) и все друг-друга игнорируют
...лучше бы макраме вязали :)

Нет, у христиан все иначе - там "рай"/"ад" и никакого перерождения.

Dova
09-15-2016, 05:13 PM
может Оле понравится ... это .. и она хоть к какому Богу, но придет
Эдик просто начал с конца (так сказать)
и напугал окончательно

...ты готова зажигать свечи в Шаббат ? :281:

Yurcha
09-15-2016, 05:14 PM
не выкручивайся, я про другое говорила, а ты это пропустила. Но для меня это не новость.

Ты думаешь я все прочла? Прочла только первое предложение.

Izolda
09-15-2016, 05:14 PM
у меня обе дочки учились/учаться в еврейских (ортодоксальных) школах. Моя старшая вчера утром поехала в Израиль на академический год. Я очень надеюсь что обе выберут себе в мужья евреев. Что касается меня (и я это с дочками обсуждал) мне важнее быть с человеком, который мне близок по культуре, языку, темпераменту и по ценностям. И это не обязательно еврейка. И если это не еврейка, то я ожидаю некоторого понимания, как то неиспользования свинины или когда я буду поститься в Судный день, она тихонько пойдет и поест в ресторане, а не дома. Ну и ещё несколько вещей...ничего драматического...

а ты что будешь понимать у неё?
А если она любит свинину? если она любит ёлку?

Izolda
09-15-2016, 05:15 PM
Ты думаешь я все прочла? Прочла только первое предложение.

ну тогда и не говори, что я не поняла тебя)))

Ну ясен пень, вы всегда прикидываетесь, что- мол, не читали, не видели, если вам не выгодно...:217:
вижу я вас всех насквозь..:313:

Yurcha
09-15-2016, 05:17 PM
у меня обе дочки учились/учаться в еврейских (ортодоксальных) школах. Моя старшая вчера утром поехала в Израиль на академический год. Я очень надеюсь что обе выберут себе в мужья евреев. Что касается меня (и я это с дочками обсуждал) мне важнее быть с человеком, который мне близок по культуре, языку, темпераменту и по ценностям. И это не обязательно еврейка. И если это не еврейка, то я ожидаю некоторого понимания, как то неиспользования свинины или когда я буду поститься в Судный день, она тихонько пойдет и поест в ресторане, а не дома. Ну и ещё несколько вещей...ничего драматического...

Почему она не может поесть дома? Идите в синагогу, и вы этого не увидите.
Если ваши культурные ценности более русские чем еврейские - не усложняйте

Dafna
09-15-2016, 05:19 PM
...ты готова зажигать свечи в Шаббат ? :281:

могу, если надо

edik
09-15-2016, 05:19 PM
а ты что будешь понимать у неё?
А если она любит свинину? если она любит ёлку?

она может есть свинину сколько ей угодно. Но желательно не дома. Я просто боюсь что дети из за свиньи у меня кушать не будут. Зато к Русской пасхе будем вместе бабку творожную есть - с изюмом. М-ммм...

Тая
09-15-2016, 05:19 PM
Умеют любить те кому с милым рай в шалаше. А те кто сертификаты проверяет на чистоту и дома требуют любят торговать своей внешностью.
Юрча а ты жила то сама в шалаше?Приходилось ли тебе кормить семью самой?
эти все твои поговорки для малолетних девочек:217:

Yurcha
09-15-2016, 05:20 PM
ну тогда и не говори, что я не поняла тебя)))

Ну ясен пень, вы всегда прикидываетесь, что- мол, не читали, не видели, если вам не выгодно...:217:
вижу я вас всех насквозь..:313:

Мне необязательно тебя читать чтобы понять к чему ты клонишь. Ты писала, что мы " расисты и фашисты" на самом деле, хоть и строим из себя либералов. What else is new?!
Я тебе объяснила, что мы не расисты и не фашисты, ты не поняла...

Dafna
09-15-2016, 05:20 PM
она может есть свинину сколько ей угодно. Но желательно не дома. Я просто боюсь что дети из за свиньи у меня кушать не будут. Зато к Русской пасхе будем вместе бабку творожную есть - с изюмом. М-ммм...
а гиюр зачем? :239:

Izolda
09-15-2016, 05:20 PM
она может есть свинину сколько ей угодно. Но желательно не дома. Я просто боюсь что дети из за свиньи у меня кушать не будут. Зато к Русской пасхе будем вместе бабку творожную есть - с изюмом. М-ммм...

хитрый.. я буду есть то, что я люблю, и что тора не запрещает, а она не может, а вот хрен тебе. страдай тоже. А ёлку не разрешишь? пасха без свинины- не пасxа, и у нас нет бабок, у нас пасхи. бабки у вас

Dova
09-15-2016, 05:21 PM
могу, если надо

а что тогда хуевер глаза пучил на предыдущей странице ?
...мутит он что-то:281:
спроси, как он таксы файлает- как меррид или как сингл? это многое обьяснит )))

edik
09-15-2016, 05:21 PM
Почему она не может поесть дома? Идите в синагогу, и вы этого не увидите.
Если ваши культурные ценности более русские чем еврейские - не усложняйте

нет ну пост в Судный ден начинается вечером. А утром я встал, а на кухне кто-то жарит яичницу с беконом. Да?

Whoever
09-15-2016, 05:22 PM
могу, если надо

потому что ты милая.
самая-самая.

Whoever
09-15-2016, 05:22 PM
нет ну пост в Судный ден начинается вечером. А утром я встал, а на кухне кто-то жарит яичницу с беконом. Да?

ещё и семечки лузгает:111:

Dafna
09-15-2016, 05:23 PM
а что тогда хуевер глаза пучил на предыдущей странице ?
...мутит он что-то:281:
спроси, как он таксы файлает- как меррид или как сингл? это многое обьяснит )))

ну он не просил... эти, свечи в Шабат никогда
ты все еще думаешь он втайне от меня развелся? :227:

edik
09-15-2016, 05:23 PM
а гиюр зачем? :239:

нет ну если гиюр, то должна принять на себя некоторые ограничения...

Izolda
09-15-2016, 05:23 PM
Мне необязательно тебя читать чтобы понять к чему ты клонишь. Ты писала, что мы " расисты и фашисты" на самом деле, хоть и строим из себя либералов. Щхат елсе ис нещ?!
Я тебе объяснила, что мы не расисты и не фашисты, ты не поняла...

там было ещё и о двойных стандартах, и о том, как ваши либерасты пропагандируют смешивание рас и называют расистами белых, если они хотят только со своими быть. Но ты это, естессна, пропустила. я понимаю, это неудобно для тебя, я же сказала, я всё вижу, можешь не отвечать.

Милька
09-15-2016, 05:24 PM
у меня обе дочки учились/учаться в еврейских (ортодоксальных) школах. Моя старшая вчера утром поехала в Израиль на академический год. Я очень надеюсь что обе выберут себе в мужья евреев. Что касается меня (и я это с дочками обсуждал) мне важнее быть с человеком, который мне близок по культуре, языку, темпераменту и по ценностям. И это не обязательно еврейка. И если это не еврейка, то я ожидаю некоторого понимания, как то неиспользования свинины или когда я буду поститься в Судный день, она тихонько пойдет и поест в ресторане, а не дома. Ну и ещё несколько вещей...ничего драматического...
и яйца на пасху красить будете вместе? и на рождество елку наряжать?

Dova
09-15-2016, 05:25 PM
ну он не просил... эти, свечи в Шабат никогда
ты все еще думаешь он втайне от меня развелся? :227:

...если никогда не женился- зачем разводиться :227:

Тая
09-15-2016, 05:25 PM
нет ну пост в Судный ден начинается вечером. А утром я встал, а на кухне кто-то жарит яичницу с беконом. Да?
да, а что тут такого,ты ж не будешь её есть:217:

Yurcha
09-15-2016, 05:26 PM
Юрча а ты жила то сама в шалаше?Приходилось ли тебе кормить семью самой?
эти все твои поговорки для малолетних девочек:217:

Естесвенно приходилось, я и сейчас кормлю семью вместе с мужем. До замужества кормила себя. Во всяком случае туфли и платья покупала себе сама, за учебу платила сама ( брала loan и платила), за машину платила, за квартиру ( с мамой напополам). А как же? У мужчин деньги не брала и подарки не просила.

В шалаше была, замуж выходила за "бедного студента". И кольцо у меня не такое как у Дафны, хотя могла бы уже поменять и на получше. Но мне это не надо.

edik
09-15-2016, 05:26 PM
и яйца на пасху красить будете вместе? и на рождество елку наряжать?

блин, ну это ж чистое язычество...

Whoever
09-15-2016, 05:26 PM
там было ещё и о двойных стандартах, и о том, как ваши либерасты пропагандируют смешивание рас и называют расистами белых, если они хотят только со своими быть. Но ты это, естессна, пропустила. я понимаю, это неудобно для тебя, я же сказала, я всё вижу, можешь не отвечать.

у тебя потрясающая зацикленность на самой себе и своих мнениях.
почему, если ты считаешь "либерастов" "нашими", то тебе не имеющая к "либерастам" отношения пользовательница форума - должна отвечать за них?

Dova
09-15-2016, 05:27 PM
блин, ну это ж чистое язычество...

это искусство
детям понравится :281:

Yurcha
09-15-2016, 05:27 PM
там было ещё и о двойных стандартах, и о том, как ваши либерасты пропагандируют смешивание рас и называют расистами белых, если они хотят только со своими быть. Но ты это, естессна, пропустила. я понимаю, это неудобно для тебя, я же сказала, я всё вижу, можешь не отвечать.

Аааа, я не дочитала. Среди евреев много мудаков, которые постоянно что-то пропагандируют.
Я их осуждаю.

Иваси
09-15-2016, 05:28 PM
это сама баба должна ради Эдуарда изучить все эти нюансы , чтоб не ставить его в неловкие положения.
вопрос захочет ли она сама этого и найдется ли такая

Милька
09-15-2016, 05:28 PM
блин, ну это ж чистое язычество...
какая разница
язычество еще через костер сигать на купала
ее традиции
будет елка да? и подарки под ней?

Dafna
09-15-2016, 05:28 PM
нет ну если гиюр, то должна принять на себя некоторые ограничения...
я спросила, зачем ты просишь об этом девушек (Олю)

Whoever
09-15-2016, 05:29 PM
я спросила, зачем ты просишь об этом девушек (Олю)

почему-то вспомнил песню: "что ты бродишь всю ночь одиноко, что ты девушкам спать не даёшь":237:

Dafna
09-15-2016, 05:30 PM
Естесвенно приходилось, я и сейчас кормлю семью вместе с мужем. До замужества кормила себя. Во всяком случае туфли и платья покупала себе сама, за учебу платила сама ( брала loan и платила), за машину платила, за квартиру ( с мамой напополам). А как же? У мужчин деньги не брала и подарки не просила.

В шалаше была, замуж выходила за "бедного студента". И кольцо у меня не такое как у Дафны, хотя могла бы уже поменять и на получше. Но мне это не надо.

а в чем сбсна укор?
што оно дороже? или што я себя не кормлю?)

Dova
09-15-2016, 05:30 PM
у тебя потрясающая зацикленность на самой себе и своих мнениях.
почему, если ты считаешь "либерастов" "нашими", то тебе не имеющая к "либерастам" отношения пользовательница форума - должна отвечать за них?

хуевер, ты за смешение рас или против?
наступил момент истины , ты должен определиться
...весь форум смотрит, не только дафна ...:281:

Тая
09-15-2016, 05:30 PM
Естесвенно приходилось, я и сейчас кормлю семью вместе с мужем. До замужества кормила себя. Во всяком случае туфли и платья покупала себе сама, за учебу платила сама ( брала loan и платила), за машину платила, за квартиру ( с мамой напополам). А как же? У мужчин деньги не брала и подарки не просила.

В шалаше была, замуж выходила за "бедного студента". И кольцо у меня не такое как у Дафны, хотя могла бы уже поменять и на получше. Но мне это не надо.
тебе это не надо потому что у тебя скорее всего никогда не было шалаша, когда ты выходила замуж у тебя ещё не было детей, и тебе не приходилось на своей шее тянуть всю семью, себя, мужа и двоих детей, я не говорю что нужны подарки, или что-то подобное, но рая в шалаше не бывает.....