PDA

View Full Version : Дядьки и деньги



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Свинка-бу
02-12-2015, 11:17 AM
прямо класть, прямо на алтарь.
руку ко лбу приложить и скорбное выражение лица состряпать.

Свинка-бу
02-12-2015, 11:18 AM
конечно не исключает. ни у дядек ни у теток. кто то сказал обратное?

сашок.
плюнул в лужу.
и ушел.
а мы тут разжевываем, потому что курицы, потому что скучно дома. :235:

Дженни
02-12-2015, 11:18 AM
а Марфа не выйдет, потому чта она счас как самая што ни наесть курица домашняя, даже на качелях не катается. Потому шта ей счас ей эта беременность, как звезда во лбу...и возможность сидеть дома, спать, готовить ей обеспечивает мужик. Но за феминизм погундеть же хочеццо

хватит бредить уже. пожалей интернет :120:

nat123
02-12-2015, 11:20 AM
ну да, надо сидеть с детьми 24 /7 и ждать пока они взвоют от твоего тепла и внимания. а потом голосить - неблагодарные, я жизнь на вас положила....а выыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

не ну можно конечно жизнь положить на молодых негров и кошек конешна, каждый сам выбирает

Брюнетко
02-12-2015, 11:22 AM
марфа а че ты всю беременность дома просидела?
вроде как всю зарплату не надо было бебиситерам отдавать
и лишать материнского тепла никого не надо было
шлаб вон продавцом правда :281:

nat123
02-12-2015, 11:22 AM
хватит бредить уже. пожалей интернет :120:

хватит хамить! Марфа сидит и не мыркает, жуёт мужчин хлеб и пишет об феминизме...если ба, да кобы, а работает он. Всё проста

Свинка-бу
02-12-2015, 11:23 AM
марфа а че ты всю беременность дома просидела?
вроде как всю зарплату не надо было бебиситерам отдавать
и лишать материнского тепла никого не надо было
шлаб вон продавцом правда :281:

вот, а я межпрочим половину первой пахала.
как тот лось, что иностранный лошадь.
а мне же кинули, мол если бы, да ты...
:281:

Дженни
02-12-2015, 11:24 AM
хватит хамить! Марфа сидит и не мыркает, жуёт мужчин хлеб и пишет об феминизме...если ба, да кобы, а работает он. Всё проста

и что

я дома 7 лет сидела, с момента как в америку приехала. и без беременности. при всем феминизме не так легко найти себя в новой стране, особенно если в старой был кем-то. Марфа тебе 100 очков вперед даст через пару лет. И ребенок у нее будет и карьера и деньги.

Брюнетко
02-12-2015, 11:24 AM
вот, а я межпрочим половину первой пахала.
как тот лось, что иностранный лошадь.
а мне же кинули, мол если бы, да ты...
:281:

пфффф половину
я в пятницу отработала в понедельник пошла рожать :235:

Свинка-бу
02-12-2015, 11:25 AM
и что

я дома 7 лет сидела, с момента как в америку приехала. и без беременности. при всем феминизме не так легко найти себя в новой стране, особенно если в старой был кем-то. Марфа тебе 100 очков вперед даст через пару лет. И ребенок у нее будет и карьера и деньги.

это потому что у тебя деньги были, как ты приехала.
не было бы денег поскакала бы как миленькая на работу.
что за сравнения вообще. искала она себя.

Дженни
02-12-2015, 11:25 AM
не ну можно конечно жизнь положить на молодых негров и кошек конешна, каждый сам выбирает

не уподобляйся. хочешь чтобы я тебе сказала - ребенка бросила в чужой стране а сама по ментам с корейцами шляешься ? :281:

Брюнетко
02-12-2015, 11:25 AM
и что

я дома 7 лет сидела, с момента как в америку приехала. и без беременности. при всем феминизме не так легко найти себя в новой стране, особенно если в старой был кем-то. Марфа тебе 100 очков вперед даст через пару лет. И ребенок у нее будет и карьера и деньги.

а почему ты через 7 не дала очков а марфа через пару даст?

Дженни
02-12-2015, 11:26 AM
это потому что у тебя деньги были, как ты приехала.
не было бы денег поскакала бы как миленькая на работу.
что за сравнения вообще.

и у марфы деньги есть

хочет - сидит дома, не хочет - не сидит

при чем тут феминизм ваще ?

nat123
02-12-2015, 11:26 AM
и что

я дома 7 лет сидела, с момента как в америку приехала. и без беременности. при всем феминизме не так легко найти себя в новой стране, особенно если в старой был кем-то. Марфа тебе 100 очков вперед даст через пару лет. И ребенок у нее будет и карьера и деньги.

так пусть сидит....я же тока за...но пусть тогда не пишет, что всё должно быть 50/50. Ето называется или крестик снимите, или трусы оденти. А так-то за совестскую власть я тоже могу агитировать

Свинка-бу
02-12-2015, 11:27 AM
пфффф половину
я в пятницу отработала в понедельник пошла рожать :235:

а я не захотела больше, клуша я.
сказала, что хватит с меня, буду на шее мужа.
она у него широкая, на ней удобно.
/болтает ношкаме/

nat123
02-12-2015, 11:27 AM
и у марфы деньги есть

хочет - сидит дома, не хочет - не сидит

при чем тут феминизм ваще ?

аха, есть мужчины деньги...это же первый лозунг феминисток

Дженни
02-12-2015, 11:27 AM
а почему ты через 7 не дала очков а марфа через пару даст?

я в марфу верю :281:

да и у меня успехи получше чем у нат123, я в стардоме не работала и обратно в расию не собираюсь

Свинка-бу
02-12-2015, 11:27 AM
и у марфы деньги есть

хочет - сидит дома, не хочет - не сидит

при чем тут феминизм ваще ?

вот это я не знаю. :217:

Дженни
02-12-2015, 11:28 AM
аха, есть мужчины деньги...это же первый лозунг феминисток

почему мужчины? свои

что ты вообще деньги ее считаешь?

Брюнетко
02-12-2015, 11:28 AM
я в марфу верю :281:

да и у меня успехи получше чем у нат123, я в стардоме не работала и обратно в расию не собираюсь

она хоть гдето работала
а с россией... это еще как карты лягут :281:

Свинка-бу
02-12-2015, 11:28 AM
я в марфу верю :281:

да и у меня успехи получше чем у нат123, я в стардоме не работала и обратно в расию не собираюсь

а в стардоме работать зазорно?
там вроде неплохо платят.

Дженни
02-12-2015, 11:29 AM
так пусть сидит....я же тока за...но пусть тогда не пишет, что всё должно быть 50/50. Ето называется или крестик снимите, или трусы оденти. А так-то за совестскую власть я тоже могу агитировать

почему пусть не пишет? 50 / 50 это что? работать фулл тайм во время беременности и шпалы носить? давай без маразма.

nat123
02-12-2015, 11:29 AM
не уподобляйся. хочешь чтобы я тебе сказала - ребенка бросила в чужой стране а сама по ментам с корейцами шляешься ? :281:

Ещё раз....хамить перестань. Я оставила совершеннолетнего ребёнка и не твоё ето собачие дело. Но пока она не стала совершеннолетней я делала так, как было удобно и разумно ей. И работала по графику чтоб её вырастить. И об чем совершенно не жалею. А менты с корейцами, а что я должна теперь девушкой штоль жить? воооо дела

marfa1
02-12-2015, 11:29 AM
м...
шлаб вон продавцом правда :281:

а на прошлой странице 150 предлагали. быстро вы скуксились ))))

Свинка-бу
02-12-2015, 11:30 AM
не уподобляйся. хочешь чтобы я тебе сказала - ребенка бросила в чужой стране а сама по ментам с корейцами шляешься ? :281:

:120:
она тебе так же может сказать, что ты бросила.
вы чо бабы, у вас дети уже взрослые.

Дженни
02-12-2015, 11:30 AM
а в стардоме работать зазорно?
там вроде неплохо платят.

ой не начинай а

ничего не зазорно в нашем мире

но марфе не надо будет там работать. и дело не в муже. хотя у нат123 тоже он вроде был.

nat123
02-12-2015, 11:30 AM
почему пусть не пишет? 50 / 50 это что? работать фулл тайм во время беременности и шпалы носить? давай без маразма.

Правильна пусть живёт на содержании мужа, но пишет об феминизми...разве же я против.

Дженни
02-12-2015, 11:31 AM
:120:
она тебе так же может сказать, что ты бросила.
вы чо бабы, у вас дети уже взрослые.

да пусть говорит что хочет

Свинка-бу
02-12-2015, 11:31 AM
ой не начинай а
ничего не зазорно в нашем мире
но марфе не надо будет там работать. и дело не в муже. хотя у нат123 тоже он вроде был.

почему не надо?
потому что она работать не хочет?
а как же феминизьм?

Дженни
02-12-2015, 11:32 AM
Правильна пусть живёт на содержании мужа, но пишет об феминизми...разве же я против.

пишет да

она беременная, недавно приехала в страну

прекрати уже идиотизм свой

nat123
02-12-2015, 11:32 AM
ой не начинай а

ничего не зазорно в нашем мире

но марфе не надо будет там работать. и дело не в муже. хотя у нат123 тоже он вроде был.

да каба ево не было, разве бы я там работала? вот смех-то. Я жила на мерикановы деньги, но я не феминиска, нет

Брюнетко
02-12-2015, 11:32 AM
а на прошлой странице 150 предлагали. быстро вы скуксились ))))

кто тебе предлагал?
это ты сказала дайте
150 просто так на голову не падают , правда?
ты наверна ТАМ два института закончила и долго работала за меньше
не так ли?
и потом откуда в беларуси такие зарплаты, я тебя умаляю
или это в зайцах ваших?

а на вопрос ты так и не ответила

Свинка-бу
02-12-2015, 11:32 AM
пишет да

она беременная, недавно приехала в страну

прекрати уже идиотизм свой

она сначала приехала, а уже потом забеременнела.
а могла бы карьеру строить.
/ливанула масла/

Дженни
02-12-2015, 11:33 AM
почему не надо?
потому что она работать не хочет?
а как же феминизьм?

нет не поэтому а потому что у нее будет нормальная работа

все, закройте уже рты свои

Марфа, не слушай их плиз

тебе нельзя нервничать

nat123
02-12-2015, 11:33 AM
пишет да

она беременная, недавно приехала в страну

прекрати уже идиотизм свой

Походу говорить об хамстве бесполезно...продолжай хамить, но отвечать тебе чота мне стало неохота. Гламур слес с тебя

nat123
02-12-2015, 11:34 AM
она сначала приехала, а уже потом забеременнела.
а могла бы карьеру строить.
/ливанула масла/

вообще американки пашут все.....3 недели до родов уходят в отпуск. Они феминиски да, делом доказывают не на форуме жы:235:

Свинка-бу
02-12-2015, 11:34 AM
нет не поэтому а потому что у нее будет нормальная работа
все, закройте уже рты свои
Марфа, не слушай их плиз
тебе нельзя нервничать
ей рожать не сегодня завтра, может мы нчнем процесс. :122:
а как у нее будет нормальная работа, а у тебя 7 лет не получалось?

Брюнетко
02-12-2015, 11:35 AM
вообще американки пашут все.....3 недели до родов уходят в отпуск. Они феминиски да, делом доказывают не на форуме жы:235:

никуда они не уходят
если не хочешь потерять работу
12 недель дают на все про все

Дженни
02-12-2015, 11:35 AM
да каба ево не было, разве бы я там работала? вот смех-то. Я жила на мерикановы деньги, но я не феминиска, нет

да какая из тебя феминистка, ты дядькам за секс полы моешь

marfa1
02-12-2015, 11:35 AM
ой не начинай а

ничего не зазорно в нашем мире

но марфе не надо будет там работать. и дело не в муже. хотя у нат123 тоже он вроде был.

если надо будет, то я наверное тоже уеду.
тут с нуля тяжелее чем там. зачем мучиться.

Свинка-бу
02-12-2015, 11:36 AM
вообще американки пашут все.....3 недели до родов уходят в отпуск. Они феминиски да, делом доказывают не на форуме жы:235:

пашут, но далеко не все.
я видела тех кто пашет у кого или муж не потянет, или мужа просто нет.

остальные все лапки свешивают.

Дженни
02-12-2015, 11:36 AM
ей рожать не сегодня завтра, может мы нчнем процесс. :122:
а как у нее будет нормальная работа, а у тебя 7 лет не получалось?

у нее гринкарта, муж, голова на плечах

у меня тоже все будет хорошо. не переживайте так

Дженни
02-12-2015, 11:37 AM
если надо будет, то я наверное тоже уеду.
тут с нуля тяжелее чем там. зачем мучиться.

не надо. у тебя все получится

nat123
02-12-2015, 11:37 AM
пашут, но далеко не все.
я видела тех кто пашет у кого или муж не потянет, или мужа просто нет.

остальные все лапки свешивают.

я думаю принципиальные пашут тоже, типо у них в семье всё пополам:235:

marfa1
02-12-2015, 11:37 AM
она сначала приехала, а уже потом забеременнела.
а могла бы карьеру строить.
/ливанула масла/

я учиться пошла. на постройку карьеры до беременности у меня месяц был. не успела :314:

nat123
02-12-2015, 11:38 AM
да какая из тебя феминистка, ты дядькам за секс полы моешь

я проститутка:111:

Брюнетко
02-12-2015, 11:38 AM
я учиться пошла. на постройку карьеры до беременности у меня месяц был. не успела :314:

а чем беременность то мешает?
или в тебя как семя попало ты слегла?

беременность не болезнь (ц) твоя любимая капа

Дженни
02-12-2015, 11:39 AM
а чем беременность то мешает?
или в тебя как семя попало ты слегла?

Марфа, не отвечай ей

Брюнетко
02-12-2015, 11:40 AM
Марфа, не отвечай ей

марфа не маленькая вроде :217:

marfa1
02-12-2015, 11:40 AM
а чем беременность то мешает?
или в тебя как семя попало ты слегла?

беременность не болезнь (ц) твоя любимая капа

ничем не мешает. я же написала уже - хоть завтра побегу на хорошую работу.
мне что, каждую страницу повторять

Брюнетко
02-12-2015, 11:41 AM
ничем не мешает. я же написала уже - хоть завтра побегу на хорошую работу.
мне что, каждую страницу повторять

ммм понятно
тоесть кассиром быть недостойно феминистки

nat123
02-12-2015, 11:42 AM
ничем не мешает. я же написала уже - хоть завтра побегу на хорошую работу.
мне что, каждую страницу повторять

а дело не в хорошей, а в том что основная идея феминизма что всё поровну. Муж деньги зарабатывает, а ты нет. Ты счас живёшь как обычная домостроевская баба, но агитируешь за равноправие.....нестыковочка

marfa1
02-12-2015, 11:43 AM
ммм понятно
тоесть кассиром быть недостойно феминистки

не недостойно, а економически нецелесообразно на данном етапе.

nat123
02-12-2015, 11:43 AM
я ба щас пол помыла за еду...да что же ето такое, как время к 12 так жрать охота:192:

nat123
02-12-2015, 11:44 AM
не недостойно, а економически нецелесообразно на данном етапе.

почему же нецелесообразно? баксов 700 в месяц всяко бы заработала :235:

Брюнетко
02-12-2015, 11:45 AM
интересна а мытье полов и стирка распределяется согласно отработанных часов или обратно пропорционально доходам?
ну, чтоб все честно было :217:

nat123
02-12-2015, 11:46 AM
интересна а мытье полов и стирка распределяется согласно отработанных часов или обратно пропорционально доходам?
ну, чтоб все честно было :217:

я не знаю, я поквадратно беру -один трах, 1 кв.метр пола

Свинка-бу
02-12-2015, 11:53 AM
ничем не мешает. я же написала уже - хоть завтра побегу на хорошую работу.
мне что, каждую страницу повторять

а на плохую?
переборчивая какая....
:217:
а если мужа уволят?

nat123
02-12-2015, 11:55 AM
нусссссссссссс.....и што напоследочек? пройдёмся по взаимосвязи ботокса и феминизма? зачем равноправной женщине колоть себе яд в лицо? а? чтоб нравиццо этим похотливым самцам, а? чтоб казаться моложе и быть более привлекательной полово?

Брюнетко
02-12-2015, 11:56 AM
а на плохую?
переборчивая какая....
:217:
а если мужа уволят?

женя вон тоже на понтах приехала
не хочу рукаме, ландркузер мне подавайте
а теперь вон уже глотает
ниче ниче
жизнь научит :281:

Vrag
02-12-2015, 11:57 AM
В общим када я была молодая был СССР, там как-то етот вопрос вообще мало ково волновал. Нет, он конечно волновал взрослых и толстых, а молодь он волновал мало. Потому что сожрать мороженное и сгонять в кино вот в принципе и всё. Ну там ещё мимоза ета на 8-е марта. Тоись даже снять мотель было нереально, впрочем если былобадаже и можно, деушки всё равно ба туда не пошли. Так чета меня не туда понесло в предисловии. Про отношении дядек к деньгам для тёток вощета. В общим я чета опять завихерила с корейцым и токая сижу и говорю - балин, как хорошо когда всё отремонтировано, када же я типо ремонт етот уже доделаю. А почему тебе мент не поможет с ремонтом? - говорит кореец. Нифигасе, а почему ето он должен мне помогать? ето я уже говорю.
Тоись получается, что не только у теток в голове, но и дядек витает в головах токая мысль - что типа, если долго болтаются вместе, то дядька должен тётке довать деньги? типо это настоящий показатель? а типо если без денег, это всё так ерундистика....Хотелось ба конешна дядек послушать. Понятно , что тут все давно женаты и деньги все жонам отдают, причом все...но всё же любопытна

Я жeне даю деньги и покупаю подарочки. Но не все деньги конечно. Основные финансовые потоки остаются под моим контролем, с нашего обоюдного согласия. А жена не работает зато.

Dima424
02-12-2015, 11:57 AM
женя вон тоже на понтах приехала
не хочу рукаме, ландркузер мне подавайте
а теперь вон уже глотает
ниче ниче
жизнь научит :281:

:111:

marfa1
02-12-2015, 11:58 AM
а на плохую?
переборчивая какая....
:217:
а если мужа уволят?

а если твоего уволят?

че вы с такими банальностями то

Свинка-бу
02-12-2015, 11:59 AM
а если твоего уволят?

че вы с такими банальностями то

я ему всучу детей и выбегу на работу, теряя тапки.
полы мыть не побрезгую.
тем более полы мыть у меня хорошо получается.

nat123
02-12-2015, 12:01 PM
а если твоего уволят?

че вы с такими банальностями то

нихрина се...феминизм не банальнасть, выбрала принцип - докажи делом!
эт тебе не мериканову пенсию распределять мне

Дженни
02-12-2015, 12:04 PM
женя вон тоже на понтах приехала
не хочу рукаме, ландркузер мне подавайте
а теперь вон уже глотает
ниче ниче
жизнь научит :281:

плюю в раковину пока

жизнь не довела еще :235:

/пишите пишите/

nat123
02-12-2015, 12:05 PM
плюю в раковину пока

жизнь не довела еще :235:

/пишите пишите/

вот ето ты зря....не женится теперь стопудова

Дженни
02-12-2015, 12:06 PM
Я жeне даю деньги и покупаю подарочки. Но не все деньги конечно. Основные финансовые потоки остаются под моим контролем, с нашего обоюдного согласия. А жена не работает зато.

ой ой

под контролем

контролер нашелся :1:

ей наверное биллы платить лень

Свинка-бу
02-12-2015, 12:06 PM
плюю в раковину пока

жизнь не довела еще :235:

/пишите пишите/

дженька, наверное уже миллион раз тебя спрашивали, но я пропустила.
вот если ты джимми попросишь.
вот в лоб.
женись, хороняка! помоги.
может он женится в самом деле и все попрет.
/не в ту тему написала, но фик с ним, пусть тут будет./

marfa1
02-12-2015, 12:07 PM
банальность - потому что ответ очевиден.
но вам лишь бы написать, уже всякий мох с болота собираете

Брюнетко
02-12-2015, 12:07 PM
плюю в раковину пока

жизнь не довела еще :235:

/пишите пишите/

старайся дженя
подбородок выше
и держи улыбку
как настоящая леди
когда убегаеш в раковину плевать - весь труд на смарку, обламывает
:235:

Vrag
02-12-2015, 12:07 PM
Свинкабу, у тебя многа подружек?

nat123
02-12-2015, 12:09 PM
банальность - потому что ответ очевиден.
но вам лишь бы написать, уже всякий мох с болота собираете

да какой мох. Я тебе прямо и в лоб. Сидишь на мужниной шее, но поговорить-то охота

Дженни
02-12-2015, 12:09 PM
дженька, наверное уже миллион раз тебя спрашивали, но я пропустила.
вот если ты джимми попросишь.
вот в лоб.
женись, хороняка! помоги.
может он женится в самом деле и все попрет.
/не в ту тему написала, но фик с ним, пусть тут будет./

аааа

было дело, спросила в самом начале ))

напугала видимо до смерти, никак забыть не может :1:

Vrag
02-12-2015, 12:09 PM
старайся дженя
подбородок выше
и держи улыбку
как настоящая леди
когда убегаеш в раковину плевать - весь труд на смарку, обламывает
:235:

А ты че это нашу Дженю обижаешь тут а? Щас в угол поставим.

nat123
02-12-2015, 12:09 PM
дженька, наверное уже миллион раз тебя спрашивали, но я пропустила.
вот если ты джимми попросишь.
вот в лоб.
женись, хороняка! помоги.
может он женится в самом деле и все попрет.
/не в ту тему написала, но фик с ним, пусть тут будет./

нет, не спросит....она боится спугнуть.

Дженни
02-12-2015, 12:10 PM
старайся дженя
подбородок выше
и держи улыбку
как настоящая леди
когда убегаеш в раковину плевать - весь труд на смарку, обламывает
:235:

я записываю. за настоящими женщинами с большой буквы Ж :112:

nat123
02-12-2015, 12:10 PM
А ты че это нашу Дженю обижаешь тут а? Щас в угол поставим.

Враг...она кстати правильно говорит:235:

Дженни
02-12-2015, 12:10 PM
А ты че это нашу Дженю обижаешь тут а? Щас в угол поставим.

она мне не мешает :314:

Брюнетко
02-12-2015, 12:11 PM
А ты че это нашу Дженю обижаешь тут а? Щас в угол поставим.

яааа? обижааааю? :169:
я уж наканецта ей семейнава щастья хочу с ее избранником

Дженни
02-12-2015, 12:11 PM
Враг...она кстати правильно говорит:235:

ааааааааааааааааааааа :169:

еще одна минетчица со стажем

nat123
02-12-2015, 12:13 PM
ааааааааааааааааааааа :169:

еще одна минетчица со стажем

слушай, я понимаю, тебе минет как подвиг, щас будет форум это месяц обсуждать. Неа, ни менту, ни корейцу минеты не интересны...токи дела. Они ж молоденькии, им трахоццо надо

Брюнетко
02-12-2015, 12:13 PM
ааааааааааааааааааааа :169:

еще одна минетчица со стажем

причом тут стаж?

вот скажи нам враг...
понравится ли тебе когда после минета девушка с ошалелым лицом сдерживая рвоту убегает в ванную?

nat123
02-12-2015, 12:14 PM
причом тут стаж?

вот скажи нам враг...
понравится ли тебе когда после минета девушка с ошалелым лицом сдерживая рвоту убегает в ванную?

нашла у ково спросить:111:

Дженни
02-12-2015, 12:16 PM
нашла у ково спросить:111:

а у каво надо. у Сиси ? :281:

Брюнетко
02-12-2015, 12:16 PM
нашла у ково спросить:111:

ну не едика же :169:

Дженни
02-12-2015, 12:17 PM
слушай, я понимаю, тебе минет как подвиг, щас будет форум это месяц обсуждать. Неа, ни менту, ни корейцу минеты не интересны...токи дела. Они ж молоденькии, им трахоццо надо

а этот вишь ты, выпросил на ДР :102:

nat123
02-12-2015, 12:17 PM
а у каво надо. у Сиси ? :281:

честно тебе токо Беня ответит, если ты мне и Брюне не вериш

nat123
02-12-2015, 12:19 PM
а этот вишь ты, выпросил на ДР :102:

и чо? что ты с этим носишься, как с писанной торбой....И у тебя будет день рождения, не переживай.

Дженни
02-12-2015, 12:19 PM
честно тебе токо Беня ответит, если ты мне и Брюне не вериш
ну если для тебя беня это идеал мущины и авторитет во всех половых вопросах то да

Дженни
02-12-2015, 12:20 PM
и чо? что ты с этим носишься, как с писанной торбой....И у тебя будет день рождения, не переживай.

где я ношусь то? сами начали писать - вот, довела тебя жизнь :303:

Брюнетко
02-12-2015, 12:20 PM
ну если для тебя беня это идеал мущины и авторитет во всех половых вопросах то да

кто для тебя авторитет? давай его спросим :102:

Дженни
02-12-2015, 12:21 PM
кто для тебя авторитет? давай его спросим :102:

ты знаешь кто :217:

Брюнетко
02-12-2015, 12:22 PM
ты знаешь кто :217:

и?

че он сказал?

nat123
02-12-2015, 12:22 PM
где я ношусь то? сами начали писать - вот, довела тебя жизнь :303:

я начала писать? глотать тебе или в ванну плевать? тебе точна сперма в голову ударила...я такова не писала

nat123
02-12-2015, 12:23 PM
ну если для тебя беня это идеал мущины и авторитет во всех половых вопросах то да

не, ему просто пофик...он всегда пишет просто как есть

Vrag
02-12-2015, 12:24 PM
Враг...она кстати правильно говорит:235:

А шо она говорит? Сорри, я не читал, но там кажется шота про Дженю было нихарошее. Я решительно осуждаю! :124:

nat123
02-12-2015, 12:26 PM
А шо она говорит? Сорри, я не читал, но там кажется шота про Дженю было нихарошее. Я решительно осуждаю! :124:

да она там минетом хвастается, остальной нарот обсуждает мелкии подробности

Vrag
02-12-2015, 12:26 PM
яааа? обижааааю? :169:
я уж наканецта ей семейнава щастья хочу с ее избранником

Аааа, сорри тогда. Я тоже этого желаю.

Дженни замуж!
Дженни замуж!

Свинка-бу
02-12-2015, 12:27 PM
Свинкабу, у тебя многа подружек?
нет.
зачем тебе?

Vrag
02-12-2015, 12:32 PM
причом тут стаж?

вот скажи нам враг...
понравится ли тебе когда после минета девушка с ошалелым лицом сдерживая рвоту убегает в ванную?

Я минует если чесна не люблю, и ваще мне классическая музыка не нравится. Предпочитаю попсу (иф ю ноу вот ай мин хе хехех хехехе хе хе).

Брюнетко
02-12-2015, 12:34 PM
Предпочитаю поп-су (иф ю ноу вот ай мин хе хехех хехехе хе хе).

а-ха :192:

nat123
02-12-2015, 12:34 PM
Я минует если чесна не люблю, и ваще мне классическая музыка не нравится. Предпочитаю попсу (иф ю ноу вот ай мин хе хехех хехехе хе хе).

вот...а я што говорила, про молодёшь:162:

Vrag
02-12-2015, 12:36 PM
нет.
зачем тебе?

Для сравнения

Свинка-бу
02-12-2015, 12:37 PM
Для сравнения

о чем ты?

Sarochka
02-12-2015, 12:38 PM
ты сначала начни так зарабатывать, потом и сама увидишь

если бы я так зарабатывала, я бы поменяла только одно - взяла бы уборщицу
все, пожалуй

Vrag
02-12-2015, 12:39 PM
о чем ты?

Нева майнд. Это жена спрашивала про других хаусвайфов. Нот импотант.

Свинка-бу
02-12-2015, 12:39 PM
Нева майнд. Это жена спрашивала про других хаусвайфов. Нот импотант.

нет у меня подруг, отпали все.

Vrag
02-12-2015, 12:40 PM
если бы я так зарабатывала, я бы поменяла только одно - взяла бы уборщицу
все, пожалуй

Шобы самоутверждатся за ее счет? Нихарашо!

Vrag
02-12-2015, 12:42 PM
нет у меня подруг, отпали все.

А желания потрендеть по-телефончегу с другими тетками у тебя не возникает? Моя вот жена все время трендит, вич из тотали окей виз ми.

Sarochka
02-12-2015, 12:43 PM
150 это марфе выучиться и сесть в офис.
а она такая сякая выбрала опузеть и на шею мужу.
бюджетница. :104:я еще хочу посмотреть, какой офис будет столько платить :281:

Vrag
02-12-2015, 12:46 PM
150 это марфе выучиться и сесть в офис.
а она такая сякая выбрала опузеть и на шею мужу.
бюджетница. :104:

Жениха хотела вот и залетела
Ла ла ла ла ла
Жениха хотела вовремя успела
Ла ла ла ла ла

Свинка-бу
02-12-2015, 12:46 PM
я еще хочу посмотреть, какой офис будет столько платить :281:

не какой офис, а на кого выучится.
она ж адвокат вроде.
на адвоката выучится и будет спокойно получать.

Свинка-бу
02-12-2015, 12:47 PM
А желания потрендеть по-телефончегу с другими тетками у тебя не возникает? Моя вот жена все время трендит, вич из тотали окей виз ми.

раз/два в неделю.
но не каждый день

Vrag
02-12-2015, 12:48 PM
Адвокатам мало плотят. Примерно как педиатрам и зубным врачам. Как говорили древние римляне, форма пауперис.

Sarochka
02-12-2015, 12:50 PM
ну да, надо сидеть с детьми 24 /7 и ждать пока они взвоют от твоего тепла и внимания. а потом голосить - неблагодарные, я жизнь на вас положила....а выыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

а не надо ждать от детей благодарности

Дженни
02-12-2015, 12:52 PM
не какой офис, а на кого выучится.
она ж адвокат вроде.
на адвоката выучится и будет спокойно получать.

Марфа - адвокат ?

Sarochka
02-12-2015, 12:55 PM
вообще американки пашут все.....3 недели до родов уходят в отпуск. Они феминиски да, делом доказывают не на форуме жы:235:

я за 4 недели ушла, так и не успела насладиться беременностью
зато свою зарплату в копилочку сложила
теперь сижу клушей, кайфую :281:

Sarochka
02-12-2015, 12:56 PM
если надо будет, то я наверное тоже уеду.
тут с нуля тяжелее чем там. зачем мучиться.

а муж ребенка отпустит?

Свинка-бу
02-12-2015, 12:57 PM
Марфа - адвокат ?

/забегала глазаме/
не знаю, нет разве?
она вроде что-то писала про это.
давайте у нее спросим.

Sarochka
02-12-2015, 12:57 PM
ничем не мешает. я же написала уже - хоть завтра побегу на хорошую работу.
мне что, каждую страницу повторять

лол
сначала хоть с какой начни

Sarochka
02-12-2015, 01:01 PM
Шобы самоутверждатся за ее счет? Нихарашо!

просто не люблю убирать

Дженни
02-12-2015, 01:02 PM
лол
сначала хоть с какой начни

совершенно необязательно хвататься "хоть за что" если есть возможность

Fursetka
02-12-2015, 01:03 PM
совершенно необязательно хвататься "хоть за что" если есть возможность

а возможность откуда?

marfa1
02-12-2015, 01:03 PM
.....
давайте у нее спросим.

неожиданно :314:. я бы даже сказала - нехарактерно для вчерашнего/сегодняшнего обсуждения.

у меня есть второй диплом юриста, тут он вряд ли куда пригодится.
так что адвокат вряд ли

nat123
02-12-2015, 01:03 PM
совершенно необязательно хвататься "хоть за что" если есть возможность

когда есть мужик, который кормить...то конечно не обязательно:235:

marfa1
02-12-2015, 01:04 PM
а возможность откуда?

имеется ввиду возможность не идти кассиром.
жизнь не заставляет.

Дженни
02-12-2015, 01:05 PM
а возможность откуда?

думаешь, у марфы своих не было совсем?

Sarochka
02-12-2015, 01:06 PM
совершенно необязательно хвататься "хоть за что" если есть возможность

я знаю тех, кто не хватается, и сидит годами без работы
я не говорю мыть полы в супермаркете

nat123
02-12-2015, 01:07 PM
имеется ввиду возможность не идти кассиром.
жизнь не заставляет.

это была не возможность , а деньги мужа. Поэтому берём все феминистические принцыпы и засовываем сама знаешь куда када надо

Дженни
02-12-2015, 01:07 PM
это была не возможность , а деньги мужа. Поэтому берём все феминистические принцыпы и засовываем сама знаешь куда када надо

откуда ты знаешь все про марфины деньги ?

Sarochka
02-12-2015, 01:08 PM
имеется ввиду возможность не идти кассиром.
жизнь не заставляет.

меня в свое время жизнь тоже не заставляла, но я пошла, чтоб начать говорить по-английски
в итоге проторчала там почти 9 лет, но это уже из-за других обстоятельств
если бы в личной жизни все было ок, то поменяла бы работу на лучшую

nat123
02-12-2015, 01:08 PM
откуда ты знаешь все про марфины деньги ?
я про белорусских економистов догадываюс:111:

larsen
02-12-2015, 01:09 PM
marfu na rabotu gonjat :8:

Dima424
02-12-2015, 01:09 PM
ну вот марфа смотри, ты меня знаешь? нет. сколько я зарабатывала знаешь? нет. советы даешь? да.
подозреваю, что для тебя цыфра в 150 нереальная, раз вот так вот пишешь.


Свин, раскажи сколько ты зарабатывала и кем, а?

а то я уже завидую сижу.... мне тоже хочется...

marfa1
02-12-2015, 01:09 PM
думаешь, у марфы своих не было совсем?

но но но! :314:
я же не в америку вырвалась. а замуж вышла.
если бы он согласился в беларусь переехать, я бы ему создала условия.
а так, он меня выдернул оттуда - прикрывает теперь.

nat123
02-12-2015, 01:10 PM
marfu na rabotu gonjat :8:

нифига....я ей пошагово доказываю, что она обычная среднеаттическая курица, а не борец феминиский

nat123
02-12-2015, 01:10 PM
но но но! :314:
я же не в америку вырвалась. а замуж вышла.
если бы он согласился в беларусь переехать, я бы ему создала условия.
а так, он меня выдернул оттуда - прикрывает теперь.

:111:

Свинка-бу
02-12-2015, 01:11 PM
Свин, раскажи сколько ты зарабатывала и кем, а?

а то я уже завидую сижу.... мне тоже хочется...

о.
я ожидала этот вопрос.
не ожидала от тебя.
много зарабатывала.
наркотики продавала.
могу рассказать как, научить?

Дженни
02-12-2015, 01:11 PM
о.
я ожидала этот вопрос.
не ожидала от тебя.
много зарабатывала.
наркотики продавала.
могу рассказать как, научить?

телом белым торговала? :102:

Dima424
02-12-2015, 01:12 PM
о.
я ожидала этот вопрос.
не ожидала от тебя.
много зарабатывала.
наркотики продавала.
могу рассказать как, научить?

Расказать можешь, учить не надо...

marfa1
02-12-2015, 01:13 PM
меня в свое время жизнь тоже не заставляла, но я пошла, чтоб начать говорить по-английски
в итоге проторчала там почти 9 лет, но это уже из-за других обстоятельств
если бы в личной жизни все было ок, то поменяла бы работу на лучшую

вот и мне сказали - пойдешь ради языка кассиром, там и останешься. иди учись.

не знаю честно говоря насколько ето было правильным.
потому что колледж для языка мало что мне дал.

Fursetka
02-12-2015, 01:14 PM
думаешь, у марфы своих не было совсем?

понятия не имею
просто страно что вы дефки не чуствуете айрони во всей этой беседе.

marfa1
02-12-2015, 01:14 PM
марфу на работу гонят :8:

но не так то ето просто :111:

Свинка-бу
02-12-2015, 01:14 PM
Расказать можешь, учить не надо...

ак тебе послушать или "так же хочется"?

Fursetka
02-12-2015, 01:15 PM
о.
я ожидала этот вопрос.
не ожидала от тебя.
много зарабатывала.
наркотики продавала.
могу рассказать как, научить?

страно что от него не ожидала....

Свинка-бу
02-12-2015, 01:15 PM
понятия не имею
просто страно что вы дефки не чуствуете айрони во всей этой беседе.

я чуфствую.
она жирными нитками прошита.

Sarochka
02-12-2015, 01:15 PM
вот и мне сказали - пойдешь ради языка кассиром, там и останешься. иди учись.

не знаю честно говоря насколько ето было правильным.
потому что колледж для языка мало что мне дал.

я это всем говорю
работа и только работа среди американцев
а сидеть там долго совсем необязательно, говорю же, у меня были другие обстоятельства
если бы мне тогда моего теперешнего мужа, все было бы по-другому

marfa1
02-12-2015, 01:15 PM
понятия не имею
просто страно что вы дефки не чуствуете айрони во всей этой беседе.

да куда нам, только свинкаи ната может почуствовать )))

Свинка-бу
02-12-2015, 01:16 PM
страно что от него не ожидала....

ну не было его тут, бапки трут о своем, ну думаю ну хоть бы одна спросила, нет жеж, никому не интересно как деньги заработать, зато всем интересно про феминизьм.

Dima424
02-12-2015, 01:18 PM
ак тебе послушать или "так же хочется"?

я слушать люблю...

Свинка-бу
02-12-2015, 01:19 PM
я слушать люблю...

радио включи.

Dima424
02-12-2015, 01:22 PM
радио включи.

там сказки не расказывают :(

Fursetka
02-12-2015, 01:24 PM
да куда нам, только свинкаи ната может почуствовать )))

не язви. вы просто тут перекручиваете всё, не понятно зачем
я думаю что ты родишь, посидишь с ребёнком, пока туда сюда... 150 уже врядли марфа. к этому надо привыкнуть.
и не страшно это. у тебя есть муж. ты не на улице.
тока не надо призывать всех к чему то.
я вообщем то за то чтоб женщины работали или хотя бы имели скиллс. потому что когда рожаеш ребёнка то надо думать а что если, а смогу ли я сама и так далее.
но у всех разные обстаятельства. и каждый живёт не как считает нужным на самом деле, а как получится.

Свинка-бу
02-12-2015, 01:26 PM
там сказки не расказывают :(

я б тебе рассказала где все сапплаи купить и как все сделать и сколько почем.
но завтра к свинке ворвется сват тим в дом.
а ей это не надо. :197:

Дженни
02-12-2015, 01:27 PM
не язви. вы просто тут перекручиваете всё, не понятно зачем
я думаю что ты родишь, посидишь с ребёнком, пока туда сюда... 150 уже врядли марфа. к этому надо привыкнуть.


возможно. но это реалии эмигрантов. как это противоречит феминизму - непонятно мне.

Fursetka
02-12-2015, 01:28 PM
возможно. но это реалии эмигрантов. как это противоречит феминизму - непонятно мне.

причём тут феминизм
мы тут все вроде эмигранты. нэйтивс нету.

nat123
02-12-2015, 01:28 PM
возможно. но это реалии эмигрантов. как это противоречит феминизму - непонятно мне.

реалии иммигрантов чета не помешали мне работать через 2 недели после приезда

marfa1
02-12-2015, 01:30 PM
не язви. вы просто тут перекручиваете всё, не понятно зачем
я думаю что ты родишь, посидишь с ребёнком, пока туда сюда... 150 уже врядли марфа. к этому надо привыкнуть.
и не страшно это. у тебя есть муж. ты не на улице.
тока не надо призывать всех к чему то.
я вообщем то за то чтоб женщины работали или хотя бы имели скиллс. потому что когда рожаеш ребёнка то надо думать а что если, а смогу ли я сама и так далее.
но у всех разные обстаятельства. и каждый живёт не как считает нужным на самом деле, а как получится.


а я вот думаю что свинка и ната перекручивает. и что?

я реально смотрю на веши. я понимаю что 150 не будет.
но и туалеты тоже честно говоря не хочется мыть.

другох не призываю, все люди разные. просто и меня убеждать что работа
для женшины на последнем месте и главное полы мыть/с ребенком дома сидеть - тоже не надо.

larsen
02-12-2015, 01:30 PM
a chto eto za magicheskij nabor cifer - 150?

Dima424
02-12-2015, 01:31 PM
я б тебе рассказала где все сапплаи купить и как все сделать и сколько почем.
но завтра к свинке ворвется сват тим в дом.
а ей это не надо. :197:

пойду [Weeds] пересмотрю...

Дженни
02-12-2015, 01:31 PM
не хотите понимать - не понимайте

кто боится на улице остаться или просто работать любит, может идти работать хоть с трапа самолета. только кем? и как такая работа может развить язык? все правильно марфа делает. не нужны никому эти трудовые подвиги за 5 долларов в час. и пусть хоть оборутся тут. никаких идеалов феминизма она не предавала.

HoneyComb
02-12-2015, 01:31 PM
она все то о чем мы спорим очень хорошо описывает потому что через это прошла

дядька успешен в карьере? отлично!

тетка успешна в карьере? все на нее смотрят с подозрением - а дома у тебя что ? пыль наверное и дети голодные ??

дети не голодные, но фурся правильно сказала, все равно что то будет не на 100%

marfa1
02-12-2015, 01:32 PM
причём тут феминизм
мы тут все вроде эмигранты. нэйтивс нету.

ну есть же разница, закончить универ тут и проработать всю жизнь тут,
или в 40 приехать и начинать с нуля.

Свинка-бу
02-12-2015, 01:32 PM
пойду [Weeds] пересмотрю...

о. или так. но эти долго растут.
и воняют сильно.
надо помещение.

Дженни
02-12-2015, 01:32 PM
дети не голодные, но фурся правильно сказала, все равно что то будет не на 100%

nobody can have it all

Брюнетко
02-12-2015, 01:33 PM
ну есть же разница, закончить универ тут и проработать всю жизнь тут,
или в 40 приехать и начинать с нуля.

поэтому лучше не рыпацо и сидеть дома
пусть мужик решает все проблемы
тыж к нему приехала, да?

Дженни
02-12-2015, 01:33 PM
a chto eto za magicheskij nabor cifer - 150?

предел мечтаний эмигранта

Свинка-бу
02-12-2015, 01:33 PM
дети не голодные, но фурся правильно сказала, все равно что то будет не на 100%

если мама сидит дома, то нет никаких шансов, что сложится на 100.
тоже где то напортачишь.
плюс если натура такая, что нравится работать, то лучше работать, мама не должна быть нервной.

nat123
02-12-2015, 01:33 PM
а я вот думаю что свинка и ната перекручивает. и что?

я реально смотрю на веши. я понимаю что 150 не будет.
но и туалеты тоже честно говоря не хочется мыть.

другох не призываю, все люди разные. просто и меня убеждать что работа
для женшины на последнем месте и главное полы мыть/с ребенком дома сидеть - тоже не надо.

что я перекручиваю? что из тебя феминистка как из меня балерина. Я говорю, ты обычная беременная баба, которая вышедши замуж тут же забыла все свои принципы....И извини, первый ребёнок в 38, вообще всё перевернёт с ног на голову. Но ты пыжишься и доказываешь как тебе важно быть полностью равноправной с мужчиной. Но чет поступки твои говорят совсем об обратном

Дженни
02-12-2015, 01:33 PM
поэтому лучше не рыпацо и сидеть дома
пусть мужик решает все проблемы
тыж к нему приехала, да?

да, лучше

он бы к ней приехал - она бы помогала ему

узбагойся

Дженни
02-12-2015, 01:35 PM
что я перекручиваю? что из тебя феминистка как из меня балерина. Я говорю, ты обычная беременная баба, которая вышедши замуж тут же забыла все свои принципы....И извини, первый ребёнок в 38, вообще всё перевернёт с ног на голову. Но ты пыжишься и доказываешь как тебе важно быть полностью равноправной с мужчиной. Но чет поступки твои говорят совсем об обратном

фублин

марфа не читай этих злобных старушенцый

Свинка-бу
02-12-2015, 01:35 PM
да, лучше

он бы к ней приехал - она бы помогала ему

узбагойся

он бы пендель через полгода получил.
зупдаю.

nat123
02-12-2015, 01:35 PM
не хотите понимать - не понимайте

кто боится на улице остаться или просто работать любит, может идти работать хоть с трапа самолета. только кем? и как такая работа может развить язык? все правильно марфа делает. не нужны никому эти трудовые подвиги за 5 долларов в час. и пусть хоть оборутся тут. никаких идеалов феминизма она не предавала.

:111::111::111:

nat123
02-12-2015, 01:36 PM
фублин

марфа не читай этих злобных старушенцый

правильна, читай добрую Женю - мечта выйти замуж, не работать, пол не мыть...это и есть настоящий феминизм оказывается

Свинка-бу
02-12-2015, 01:37 PM
за полы минимум 10 платят если на кого то и ну ваще нифига нет, даже машины, если на себя то от 20 до 30 так точно. ( на кеш)
какие 5?
вы о чем?
я мыла полы, могу и про полы рассказать.
:217:

marfa1
02-12-2015, 01:38 PM
ну расскажите мне какие у меня должны были быть правилные поступки.
- по приезду пойти мыть полы в супермакет.
еше что? :142:

Dima424
02-12-2015, 01:39 PM
о. или так. но эти долго растут.
и воняют сильно.
надо помещение.

Breaking Bad???

Sarochka
02-12-2015, 01:39 PM
не хотите понимать - не понимайте

кто боится на улице остаться или просто работать любит, может идти работать хоть с трапа самолета. только кем? и как такая работа может развить язык? все правильно марфа делает. не нужны никому эти трудовые подвиги за 5 долларов в час. и пусть хоть оборутся тут. никаких идеалов феминизма она не предавала.

а за что ты жила 7 лет?

HoneyComb
02-12-2015, 01:39 PM
если мама сидит дома, то нет никаких шансов, что сложится на 100.
тоже где то напортачишь.
плюс если натура такая, что нравится работать, то лучше работать, мама не должна быть нервной.

согласна, не понимаю чего вы спорите?!? кому то хорошо дома, кому то на работе, мне лично надо быть там и там, убирать не хочу и готовить тоже.... ну и кто я теперь?:314:

Свинка-бу
02-12-2015, 01:39 PM
Breaking Bad???

все легче чем ты себе представляешь, намного легче.

marfa1
02-12-2015, 01:39 PM
за полы платят больше чем за кассира? кассиров тут на 8/час берут.
тоже запишу запомню

Брюнетко
02-12-2015, 01:39 PM
за полы платят от 100 за дом
за день 2-3 дома убираются
безо всяких налогов за минусом затрат это 75 тыщ в год :235:

Свинка-бу
02-12-2015, 01:40 PM
согласна, не понимаю чего вы спорите?!? кому то хорошо дома, кому то на работе, мне лично надо быть там и там, убирать не хочу и готовить тоже.... ну и кто я теперь?:314:

сволач богатая.
:217:

nat123
02-12-2015, 01:40 PM
ну расскажите мне какие у меня должны были быть правилные поступки.
- по приезду пойти мыть полы в супермакет.
еше что? :142:

в соотвествии со словами, если курица, сиди беременная дома...если феминистка, то паши и иди в декрет за 3 недели до родов.

Брюнетко
02-12-2015, 01:40 PM
за полы платят больше чем за кассира? кассиров тут на 8/час берут.
тоже запишу запомню

если на когото работать 11-12/час на старт

Свинка-бу
02-12-2015, 01:41 PM
за полы платят от 100 за дом
за день 2-3 дома убираются
безо всяких налогов за минусом затрат это 75 тыщ в год :235:

тоже что ли мыла? :111:
сдала все пароли и явки.

larsen
02-12-2015, 01:41 PM
chto vy k marfe na snosjax* privjazalis'? :192:

Dima424
02-12-2015, 01:41 PM
все легче чем ты себе представляешь, намного легче.

я не представляю этого себе...

мне не надо... у меня и работа и документы есть...

Брюнетко
02-12-2015, 01:41 PM
тоже что ли мыла? :111:
сдала все пароли и явки.

два дня да :227:
потом плюнула и кассиром пошла

Свинка-бу
02-12-2015, 01:42 PM
я не представляю этого себе...

мне не надо... у меня и работа и документы есть...

чего прикопался то тогда?

nat123
02-12-2015, 01:43 PM
chto vy k marfe na snosjax* privjazalis'? :192:

а может мы тут все беременные...это ещё не известно кстати:192:

Свинка-бу
02-12-2015, 01:43 PM
ей послезавтра рожать, мы стараемся. :314:

HoneyComb
02-12-2015, 01:43 PM
сволач богатая.
:217:

не богатая ниразу, устроенная :192:

Свинка-бу
02-12-2015, 01:45 PM
не богатая ниразу, устроенная :192:

врешь небось.

HoneyComb
02-12-2015, 01:46 PM
врешь небось.

всмысле

marfa1
02-12-2015, 01:46 PM
реалии иммигрантов чета не помешали мне работать через 2 недели после приезда

а две недели что делала, почему не работала?

Dima424
02-12-2015, 01:48 PM
чего прикопался то тогда?

я просто спросил... че ты завелась то?

nat123
02-12-2015, 01:48 PM
а две недели что делала, почему не работала?

да трахалась от разлуки, полгода не видилис

Свинка-бу
02-12-2015, 01:49 PM
a chto eto za magicheskij nabor cifer - 150?

#1677 (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=79590&page=168&p=7111459&viewfull=1#post7111459)

Свинка-бу
02-12-2015, 01:49 PM
я просто спросил... че ты завелась то?

:120:
я сижу спокойная.
/огляделась/
может это, покурить тебе? :122:

Dima424
02-12-2015, 01:51 PM
:120:
я сижу спокойная.
/огляделась/
может это, покурить тебе? :122:

тыж знаешь...

"я не такая/ой" (ц)

Дженни
02-12-2015, 01:52 PM
а две недели что делала, почему не работала?

:237:

marfa1
02-12-2015, 01:53 PM
согласна, не понимаю чего вы спорите?!? кому то хорошо дома, кому то на работе, мне лично надо быть там и там, убирать не хочу и готовить тоже.... ну и кто я теперь?:314:

неправильная женшина (с) осуждает форум

nat123
02-12-2015, 01:53 PM
:237:

у тебя что-то нервное сегодня?

Брюнетко
02-12-2015, 01:57 PM
согласна, не понимаю чего вы спорите?!? кому то хорошо дома, кому то на работе, мне лично надо быть там и там, убирать не хочу и готовить тоже.... ну и кто я теперь?:314:

юрик убирает?

Дженни
02-12-2015, 02:00 PM
юрик убирает?

все, не секси юрик теперь

Свинка-бу
02-12-2015, 02:02 PM
все, не секси юрик теперь

подожди, она еще не ответила. вдруг секси.

HoneyComb
02-12-2015, 02:15 PM
юрик убирает?

:111:

MISEL
02-12-2015, 02:16 PM
да трахалась от разлуки, полгода не видилис

А такое бывает в самодостаточном возрасте..?

HoneyComb
02-12-2015, 02:16 PM
подожди, она еще не ответила. вдруг секси.

секси, секси.... тока к уборке не имеет никакого отношения его сексинес :146:

Дженни
02-12-2015, 02:16 PM
:111:

что, тоже не знает как стиралку включить?

Брюнетко
02-12-2015, 02:17 PM
:111:

да или нет? :239:

HoneyComb
02-12-2015, 02:17 PM
что, тоже не знает как стиралку включить?

знает конечно

nat123
02-12-2015, 02:19 PM
А такое бывает в самодостаточном возрасте..?

у меня токо так и бывает

HoneyComb
02-12-2015, 02:19 PM
да или нет? :239:

НЕТ!

Брюнетко
02-12-2015, 02:20 PM
НЕТ!

секси юрик :314:

Дженни
02-12-2015, 02:20 PM
знает конечно

а швабру держать умеет? это ключевой вопрос :235:

marfa1
02-12-2015, 02:20 PM
я думаю у хани есть кому убирать.

marfa1
02-12-2015, 02:22 PM
пока что в теме нарисовался лишь один "настояший мужик" -
алекс, только мусор выносит и все.
идеал.

HoneyComb
02-12-2015, 02:23 PM
секси юрик :314:

В воскресенье карниз повесил, секси или нет?

Дженни
02-12-2015, 02:24 PM
пока что в теме нарисовался лишь один "настояший мужик" -
алекс, только мусор выносит и все.
идеал.

ой да ладно, небось бегает дома как мальчик на посылках, а восточная только перстом указывает...

Свинка-бу
02-12-2015, 02:25 PM
НЕТ!

хераюгоу.

Свинка-бу
02-12-2015, 02:26 PM
я думаю у хани есть кому убирать.

и у вас есть.
но вы ерепенитесь.
:122:

marfa1
02-12-2015, 02:26 PM
В воскресенье карниз повесил, секси или нет?

неважно. если ты не моешь пол и не делаешь ужин каждый день, то юрик не секси.
иди мой пол и пыль вытирай, становись уже настояшей правильной женшиной

Брюнетко
02-12-2015, 02:28 PM
неважно. если ты не моешь пол и не делаешь ужин каждый день, то юрик не секси.
иди мой пол и пыль вытирай, становись уже настояшей правильной женшиной

лол

все с ног на голову поставили :111:

marfa1
02-12-2015, 02:29 PM
и у вас есть.
но вы ерепенитесь.
:122:

нет, у нас убираю я. вместо работы в супермакете.

marfa1
02-12-2015, 02:30 PM
лол

все с ног на голову поставили :111:

не перевернули, а именно с етого все и началось

HoneyComb
02-12-2015, 02:31 PM
а швабру держать умеет? это ключевой вопрос :235:

не проверяла, а надо?

HoneyComb
02-12-2015, 02:32 PM
неважно. если ты не моешь пол и не делаешь ужин каждый день, то юрик не секси.
иди мой пол и пыль вытирай, становись уже настояшей правильной женшиной

:246:
ушла в шопинг, мне мои платички вчера пришли

Дженни
02-12-2015, 02:32 PM
не проверяла, а надо?

а кто убирает ?????????????

HoneyComb
02-12-2015, 02:34 PM
а кто убирает ?????????????

уборщица :250:

Брюнетко
02-12-2015, 02:34 PM
не перевернули, а именно с етого все и началось

нет дорогая
началось с того что мужику самому негоже стирать и мыть полы при наличии живой жены

Дженни
02-12-2015, 02:43 PM
нет дорогая
началось с того что мужику самому негоже стирать и мыть полы при наличии живой жены

я правда не верю глазам своим когда такое читаю. или брю троллит просто??

marfa1
02-12-2015, 02:44 PM
нет дорогая
началось с того что мужику самому негоже стирать и мыть полы при наличии живой жены

зато жене ок плитку на полу перестилать при живом муже. ;)

и у свинки так же - на работу за 150 она не пойдет, "потому что дети маленькие",
а вот если муж работу потеряет, то и полы пойдет мыть. она а не он,
потому что ему ето не секси. и дети уже не помеха ее работе.

я вот сильно сомневаюсь что не будь у хани уборшицы,
она бы все сама делала а юрик о судьбах мира думал в ето время.

nat123
02-12-2015, 02:45 PM
я правда не верю глазам своим когда такое читаю. или брю троллит просто??

Женя...я спрашиваю в 110 раз. Сколько ты жила в обычном браке? Ну тово юнова детсково негритосика не в щет

nat123
02-12-2015, 02:46 PM
зато жене ок плитку на полу перестилать при живом муже. ;)

и у свинки так же - на работу за 150 она не пойдет, "потому что дети маленькие",
а вот если муж работу потеряет, то и полы пойдет мыть. она а не он,
потому что ему ето не секси. и дети уже не помеха ее работе.

я вот сильно сомневаюсь что не будь у хани уборшицы,
она бы все сама делала а юрик о судьбах мира думал в ето время.

хосподи, что ты вечно думаешь у кого как? у хани, у мани...ты думай об том как ровно 50% с мужем по своим щетам оплатить

Дженни
02-12-2015, 02:47 PM
Женя...я спрашиваю в 110 раз. Сколько ты жила в обычном браке? Ну тово юнова детсково негритосика не в щет

зачем тебе?

Брюнетко
02-12-2015, 02:51 PM
зато жене ок плитку на полу перестилать при живом муже. ;)

и у свинки так же - на работу за 150 она не пойдет, "потому что дети маленькие",
а вот если муж работу потеряет, то и полы пойдет мыть. она а не он,
потому что ему ето не секси. и дети уже не помеха ее работе.

я вот сильно сомневаюсь что не будь у хани уборшицы,
она бы все сама делала а юрик о судьбах мира думал в ето время.

ну вот чего ты к моей плитке домоталась лол
это не женское и не мужское
это не домашняя работа
это профессия
в моем случае - хобби
свинка вяжет вон
я полы кладу

потому что хочется
ты не сравнивай
покажи мне мужчину которому хочется стирать и мыть полы :111:

nat123
02-12-2015, 02:51 PM
зачем тебе?

как зачем? проверить .....мож у тебя токо студенческий брак был, так на одних сосисках можно было. Мож ты и привыкла поетому за всю жизнь кои как

Свинка-бу
02-12-2015, 02:52 PM
нет, у нас убираю я. вместо работы в супермакете.

не вместо, не вместо.
работала бы в супермакете и убиралась бы по вечерам.
плюс че там убирать то у вас без детей с 1 кошкой?

Свинка-бу
02-12-2015, 02:54 PM
зато жене ок плитку на полу перестилать при живом муже. ;)

и у свинки так же - на работу за 150 она не пойдет, "потому что дети маленькие",
а вот если муж работу потеряет, то и полы пойдет мыть. она а не он,
потому что ему ето не секси. и дети уже не помеха ее работе.


не пойду, потому что маленькие.
вырастут, пойду.
так если он работу потеряет, он же дома будет с детьми. не сами ж они по себе будут.
с логикой все хорошо?

nat123
02-12-2015, 02:54 PM
не вместо, не вместо.
работала бы в супермакете и убиралась бы по вечерам.
плюс че там убирать то у вас без детей с 1 кошкой?

а че там убирать? она из супермаркета, муж с работы, вместе приготовили, вместе убрали...делоф-то

Свинка-бу
02-12-2015, 02:55 PM
ну вот чего ты к моей плитке домоталась лол
это не женское и не мужское
это не домашняя работа
это профессия
в моем случае - хобби
свинка вяжет вон
я полы кладу

потому что хочется
ты не сравнивай
покажи мне мужчину которому хочется стирать и мыть полы :111:

кстати систа инло красит стены и плитку на стены кладет.
мы если кухню будем делать ее позовем. :114:

Брюнетко
02-12-2015, 03:05 PM
кстати систа инло красит стены и плитку на стены кладет.
мы если кухню будем делать ее позовем. :114:

я крашу стены и кладу везде
и клазеты делаю и все делаю
шитрак не умею пока
крышу планирую научиться чинить :235:

Свинка-бу
02-12-2015, 03:07 PM
я крашу стены и кладу везде
и клазеты делаю и все делаю
шитрак не умею пока
крышу планирую научиться чинить :235:

крышу делать нефик.
я на крыше работала.
ган возьми или купи.
и все, день работы.


п.с. госпади, где я только не работала в америке...:111: а эти феменистке. одна беременная, другая с полрентами...

larsen
02-12-2015, 03:12 PM
я крашу стены и кладу везде
и клазеты делаю и все делаю
шитрак не умею пока
крышу планирую научиться чинить :235:

:169:
closet-y pokazhi

Дженни
02-12-2015, 03:14 PM
крышу делать нефик.
я на крыше работала.
ган возьми или купи.
и все, день работы.


п.с. госпади, где я только не работала в америке...:111: а эти феменистке. одна беременная, другая с полрентами...

видишь как

все икскьюзы себе ищем. я никогда и не говорила что я супервуман. буду типа сама плитку класть денег зарабатывать и рожать между делом. неа не буду. сорри

Alex5448
02-12-2015, 03:15 PM
но $150К это не особая и карьера, так што...

:169:

Свинка-бу
02-12-2015, 03:16 PM
видишь как

все икскьюзы себе ищем. я никогда и не говорила что я супервуман. буду типа сама плитку класть денег зарабатывать и рожать между делом. неа не буду. сорри

100% :197:
о. пока писала текст добавилсэ.