PDA

View Full Version : Дядьки и деньги



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Adrina
02-10-2015, 07:28 PM
Я столько не прочту счас,
скажите фотографии были?
Эдика девушки, не коров!

Adrina
02-10-2015, 07:29 PM
а кому бы вы дали больше денек, если б вы были дядька?


Вторая на Сарочку похожа,
только с ужасной прической.

Водопей
02-10-2015, 07:31 PM
Я столько не прочту счас,
скажите фотографии были?
Эдика девушки, не коров!
не было

"файл не той системы" (с)

Adrina
02-10-2015, 07:32 PM
не было

"файл не той системы" (с)

Aaa (c) :197:

Свинка-бу
02-10-2015, 07:42 PM
Первой, угадала?
Ага.

Причем мужики реально не понимают, что первая то выглядит как нехорошая девочка. Сиськи в обтяжку, чулки торчат, обувь стриптизерская, а вторая как раз хорошая, салат оливье наверняка готовит и Достоевского всего прочитала. Но выберут все равно первую. Вот поэтому дефки будут сидеть на диетах, делать сиськи, покупать косметику и шмотки.

larsen
02-10-2015, 07:45 PM
Ага.

Причем мужики реально не понимают, что первая то выглядит как нехорошая девочка. Сиськи в обтяжку, чулки торчат, обувь стриптизерская, а вторая как раз хорошая, салат оливье наверняка готовит и Достоевского всего прочитала. Но выберут все равно первую. Вот поэтому дефки будут сидеть на диетах, делать сиськи, покупать косметику и шмотки.

a kak ty prishla na pervoe svidanie k muzhu?

Alex5448
02-10-2015, 07:45 PM
Ага.

Причем мужики реально не понимают, что первая то выглядит как нехорошая девочка. Сиськи в обтяжку, чулки торчат, обувь стриптизерская, а вторая как раз хорошая, салат оливье наверняка готовит и Достоевского всего прочитала. Но выберут все равно первую. Вот поэтому дефки будут сидеть на диетах, делать сиськи, покупать косметику и шмотки.
А Волга впадает в Каспийское море.

Свинка-бу
02-10-2015, 07:48 PM
a kak ty prishla na pervoe svidanie k muzhu?


У на с свидания как такового не было, но первый раз как мы :250: на мне были широкие джинсы, красные кроссовки кунгуру, и футболка с надписью "I love my boyfriend" . Надпись он не прочитал.:111:

larsen
02-10-2015, 07:50 PM
Надпись он не прочитал.:111:

ne uspel?)))

Свинка-бу
02-10-2015, 07:51 PM
ne uspel?)))

Ага:111:

Свинка-бу
02-10-2015, 07:55 PM
А Волга впадает в Каспийское море.

Ну вот ната говорила, что скромным и влюбленным деньги дают, а не тем что туфелькой на ношке вертят.

Alex5448
02-10-2015, 07:58 PM
Ну вот ната говорила, что скромным и влюбленным деньги дают, а не тем что туфелькой на ношке вертят.
Мужики которые деньги дают обычно платят за статус которым им даёт красивая и яркая девушка рядом. Это просто бизнесс.

Свинка-бу
02-10-2015, 08:00 PM
Мужики которые деньги дают обычно платят за статус которым им даёт красивая и яркая девушка рядом. Это просто бизнесс.
Откуда знаешь, если не даешь?

MISEL
02-10-2015, 08:01 PM
Мужики которые деньги дают обычно платят за статус которым им даёт красивая и яркая девушка рядом. Это просто бизнесс.

может он и сам ярко красивый...просто это нормально тратить на нее деньги...

Alex5448
02-10-2015, 08:07 PM
Откуда знаешь, если не даешь?
Дык логика же.
Кто даёт большие суммы девушкам? Люди которые почему то считают что их самих не хватает чтоб красивая девушка с ними была. Они обязаны доплатить. Он может быть объективно успешен, но комплексы всё равно берут своё.

Alex5448
02-10-2015, 08:08 PM
может он и сам ярко красивый...просто это нормально тратить на нее деньги...
Ничего хорошего нет быть клиентом проститутки.

MISEL
02-10-2015, 08:16 PM
Ничего хорошего нет быть клиентом проститутки.

женщина представляет из себя то ...как к ней относится мужчина...:116:

Alex5448
02-10-2015, 08:17 PM
женщина представляет из себя то ...как к ней относится мужчина...:116:
Наоборот. К девушке которая требует деньги за отношения будут относится как подобается - как к проститутке.

larsen
02-10-2015, 08:19 PM
Наоборот. К девушке которая требует деньги за отношения будут относится как подобается - как к проститутке.net

kak k nuzhdajuwejsja :8:

MISEL
02-10-2015, 08:20 PM
Наоборот. К девушке которая требует деньги за отношения будут относится как подобается - как к проститутке.

любовь должна что то стоить...

Свинка-бу
02-10-2015, 08:20 PM
Наоборот. К девушке которая требует деньги за отношения будут относится как подобается - как к проститутке.

Зачем требовать? Кто надо сами дают, какие то у тебя странные представления. Ты думаешь они заранее просят дарить им дорогие подарки?
Как письмо санте?

Alex5448
02-10-2015, 08:26 PM
Зачем требовать? Кто надо сами дают, какие то у тебя странные представления. Ты думаешь они заранее просят дарить им дорогие подарки?
Как письмо санте?
Намекают всякими наглыми намёками.

Alex5448
02-10-2015, 08:26 PM
любовь должна что то стоить...
Ну так плати.

Свинка-бу
02-10-2015, 08:28 PM
Намекают всякими наглыми намёками.

Сами дарят. Без намеков. Иначе могли бы намного дешевле отделаться. :111:

Whoever
02-10-2015, 08:29 PM
Зачем требовать? Кто надо сами дают, какие то у тебя странные представления. Ты думаешь они заранее просят дарить им дорогие подарки?
Как письмо санте?

да это всё понятно.
прямо требовать вообще примитив.

но они же тоже как-то "чувствуют клиента" - я про девушек такого плана.
капризничают, а потом получают подарок - и теплеют, становятся милыми.
опять капризничают.
снова подарок, но потепление уже не то - получают подарок ещё дороже.

и так и сжимается на шее мужика удавка.
разорять не разоряет, но своё высасывает исправно.

MISEL
02-10-2015, 08:30 PM
Ну так плати.

была возможность платила...просто не всегда стоит то ..за что платишь...

Дженни
02-10-2015, 08:30 PM
нельзя купить любовь

я бы хотела купить

продайте :110:

Whoever
02-10-2015, 08:31 PM
Сами дарят. Без намеков. Иначе могли бы намного дешевле отделаться. :111:

это другой вариант, чисто от неуверенности мужчины.

Брюнетко
02-10-2015, 08:33 PM
нельзя купить любовь

я бы хотела купить

продайте :110:
ты уже все деньги на кошек потратила

/и сиськи/ :128:

MISEL
02-10-2015, 08:33 PM
да это всё понятно.
прямо требовать вообще примитив.

но они же тоже как-то "чувствуют клиента" - я про девушек такого плана.
капризничают, а потом получают подарок - и теплеют, становятся милыми.
опять капризничают.
снова подарок, но потепление уже не то - получают подарок ещё дороже.

и так и сжимается на шее мужика удавка.
разорять не разоряет, но своё высасывает исправно.

да а есть мультик про жадного раджу...от которого все ушли к другому радже...:111::111::111:...и красивее и богаче..и щедрее...!!!!!!!!!!

а тот остался жрать с горю...

Дженни
02-10-2015, 08:34 PM
ты уже все деньги на кошек потратила

/и сиськи/ :128:

я займу :235:

Alex5448
02-10-2015, 08:35 PM
Сами дарят. Без намеков. Иначе могли бы намного дешевле отделаться. :111:
Я же говорю, комплексы.

Whoever
02-10-2015, 08:36 PM
да а есть мультик про жадного раджу...от которого все ушли к другому радже...:111::111::111:...и красивее и богаче..и щедрее...!!!!!!!!!!

а тот остался жрать с горю...

потери в пути неизбежны.
но те, кто ушёл по любой из трех причин, первому радже не нужны.
я бы не хотел быть на месте второго раджи.

larsen
02-10-2015, 08:37 PM
Я же говорю, комплексы.

ljubov')

Alex5448
02-10-2015, 08:37 PM
да а есть мультик про жадного раджу...от которого все ушли к другому радже...:111::111::111:...и красивее и богаче..и щедрее...!!!!!!!!!!

а тот остался жрать с горю...
Знаешь, мне не нужна такая которая уйдёт от меня потому что не получает деньги.

Свинка-бу
02-10-2015, 08:37 PM
да это всё понятно.
прямо требовать вообще примитив.

но они же тоже как-то "чувствуют клиента" - я про девушек такого плана.
капризничают, а потом получают подарок - и теплеют, становятся милыми.
опять капризничают.
снова подарок, но потепление уже не то - получают подарок ещё дороже.

и так и сжимается на шее мужика удавка.
разорять не разоряет, но своё высасывает исправно.

Я как бы в разговорах не участвовала, не слышала. А мне блин лексусов никто не дарил. Но болтала с одним мужиком именно о такой даме. И он мне поведал, что она разговаривала как девочка. Ну вот такая вся из себя немощная, ничего не могу, спаси помоги, ты мой герой. И любовников у нее таки было немало. Видела я ее мельком краем глаза. Ничего особого, гречанка.
И мужики ведутся именно на это, что они герои, что они помогут и спасут, и машину ей новую купят, вместо ее развалюхи, и счета оплатят, и все сделают. Им это дает чувства, что он герои, супермены и вообще крутые самцы. Поэтому типу девушек с транспарантом" ясама" ничего не будут дарить.

Alex5448
02-10-2015, 08:38 PM
ljubov')
Страх потерять, и мышление что всё на свете продаётся и покупается.

Alex5448
02-10-2015, 08:39 PM
Я как бы в разговорах не участвовала, не слышала. А мне блин лексусов никто не дарил. Но болтала с одним мужиком именно о такой даме. И он мне поведал, что она разговаривала как девочка. Ну вот такая вся из себя немощная, ничего не могу, спаси помоги, ты мой герой. И любовников у нее таки было немало. Видела я ее мельком краем глаза. Ничего особого, гречанка.
И мужики ведутся именно на это, что они герои, что они помогут и спасут, и машину ей новую купят, вместо ее развалюхи, и счета оплатят, и все сделают. Им это дает чувства, что он герои, супермены и вообще крутые самцы. Поэтому типу девушек с транспарантом" ясама" ничего не будут дарить.
Так это же дикие комплексы, типа если не дашь деньги - не почувствуешь себя мужчиной.

Whoever
02-10-2015, 08:39 PM
Я как бы в разговорах не участвовала, не слышала. А мне блин лексусов никто не дарил. Но болталка с одним мужиком именно о такой даме. И он мне поведал, что она разговаривала как девочка. Ну вот такая вся из себя немощная, ничего не могу, спаси помоги, ты мой герой. И любовников у нее таки было немало. Видела я ее мельком краем глаза. Ничего особого, гречанка.
И мужики ведутся именно на это, что они герои, что они помогут и спасут, и машину ей новую купят, вместо ее развалюхи, и счета оплатят, и все сделают. Им это дает чувства, что он герои, супермены и вообще крутые самцы. Поэтому типу девушек с транспарантом" ясама" ничего не будут дарить.

это правда.
чувство меры здесь - что спасти можно один раз, ну два, ну три.
женщина, которую нужно постоянно спасать, вызывает только недоумение.

larsen
02-10-2015, 08:41 PM
Страх потерять, и мышление что всё на свете продаётся и покупается.

nea
esli ne ljubov' - mozhno zamenit'

MISEL
02-10-2015, 08:41 PM
потери в пути неизбежны.
но те, кто ушёл по любой из трех причин, первому радже не нужны.
я бы не хотел быть на месте второго раджи.

просто второй раджа правильно любит...и в сравнении первый просто выглядит жадным скрягой...не умеющим делать так ..,чтобы люди были счастливы и довольны...а любимые люди самое дорогое...дороже любых денег..но тупой раджа никогда это не поймет...

Whoever
02-10-2015, 08:42 PM
Так это же дикие комплексы, типа если не дашь деньги - не почувствуешь себя мужчиной.

кстати, такие дамы, для поддержания этого напряжения, часто даже и не спят с мужчинами, которые их "спасают".

MISEL
02-10-2015, 08:42 PM
Знаешь, мне не нужна такая которая уйдёт от меня потому что не получает деньги.

а она у тебя и изначально не будет...

Whoever
02-10-2015, 08:44 PM
просто второй раджа правильно любит...и в сравнении первый просто выглядит жадным скрягой...не умеющим делать так ..,чтобы люди были счастливы и довольны...а любимые люди самое дорогое...дороже любых денег..но тупой раджа никогда это не поймет...

так правильно любит, или только более смазливый и даёт больше денег?:227:

Свинка-бу
02-10-2015, 08:44 PM
кстати, такие дамы, для поддержания этого напряжения, часто даже и не спят с мужчинами, которые их "спасают".

А хуевер знает толк в извращениях.

Alex5448
02-10-2015, 08:46 PM
а она у тебя и изначально не будет...
Только на днях отметил 6 лет брака с яркой красавицей.:116:

MISEL
02-10-2015, 08:46 PM
А хуевер знает толк в извращениях.

каких ?

Свинка-бу
02-10-2015, 08:47 PM
каких ?

Как дефки из мужчин деньги выуживают.

Whoever
02-10-2015, 08:47 PM
А хуевер знает толк в извращениях.

сама же описала пример сегодня днём:)
я знаю, да - потому что одна такая девушка была со мной.
правда, там не в деньгах со стороны других мужчин было дело - до такого бы я не дошел.
но то, чем помогали ей те мужчины из "группы поддержки", было не менее существенно - это были вещи, требующие значительных усилий, затрат времени итп

larsen
02-10-2015, 08:48 PM
каких ?

ne spat'
s zhenwinami

larsen
02-10-2015, 08:49 PM
Только на днях отметил 6 лет брака с яркой красавицей.:116:

:213:

MISEL
02-10-2015, 08:49 PM
Только на днях отметил 6 лет брака с яркой красавицей.:116:

молодец...надеюсь ты соответствуешь хоть внешне , раз жадный такой..

MISEL
02-10-2015, 08:52 PM
сама же описала пример сегодня днём:)
я знаю, да - потому что одна такая девушка была со мной.
правда, там не в деньгах со стороны других мужчин было дело - до такого бы я не дошел.
но то, чем помогали ей те мужчины из "группы поддержки", было не менее существенно - это были вещи, требующие значительных усилий, затрат времени итп

ужас до чего девушку довести..что ей помогают другие мужчины...позор..!!!!

Alex5448
02-10-2015, 08:53 PM
молодец...надеюсь ты соответствуешь хоть внешне , раз жадный такой..
Без коментарий:111:

Свинка-бу
02-10-2015, 08:54 PM
ужас до чего девушку довести..что ей помогают другие мужчины...позор..!!!!

Девушку туда доводить не надо, часто она уже там.:111:

Whoever
02-10-2015, 08:55 PM
Девушку туда доводить не надо, часто она уже там.:111:

ну да, именно уже там была и до меня, и во время, и после.:237:

MISEL
02-10-2015, 08:58 PM
Девушку туда доводить не надо, часто она уже там.:111:

если ее мужчина ничего не может..он уже не мужчина ..а баба...

Whoever
02-10-2015, 09:01 PM
если ее мужчина ничего не может..он уже не мужчина ..а баба...

не мужчина ничего не может, а число разных нужд и ситуаций, "требующих спасения", намного больше, чем один мужчина (или даже два - три) может справиться.

Alex5448
02-10-2015, 09:02 PM
не мужчина ничего не может, а число разных нужд и ситуаций, "требующих спасения", намного больше, чем один мужчина (или даже два - три) может справиться.
Зачем нормальному мужику проблемная баба у которой всё время какие то ситуации?

Whoever
02-10-2015, 09:03 PM
Зачем нормальному мужику проблемная баба у которой всё время какие то ситуации?

другие прелести просто есть.
не всем же быть идеалом во всем.

MISEL
02-10-2015, 09:04 PM
не мужчина ничего не может, а число разных нужд и ситуаций, "требующих спасения", намного больше, чем один мужчина (или даже два - три) может справиться.

ну да...значит только бог может...

ciao
02-10-2015, 09:09 PM
не мужчина ничего не может, а число разных нужд и ситуаций, "требующих спасения", намного больше, чем один мужчина (или даже два - три) может справиться.


один карьеру
другой ремонт
третий машину

:192:

Свинка-бу
02-10-2015, 09:16 PM
Сама себя перечитала и осенило прямо, что знакомая та моя на самом деле вечно ноет что все у нее не так, чем иногда меня собственно и бесит. Вон оно как, а мужики ей за это подарки значит....:102:

Дженни
02-10-2015, 09:27 PM
я тоже все время ною а мне никто ничего не дарит :192:

inok
02-10-2015, 09:28 PM
я тоже все время ною а мне никто ничего не дарит :192:
Не жалостливо значит.

Свинка-бу
02-10-2015, 09:28 PM
я тоже все время ною а мне никто ничего не дарит :192:

А полрента?
Ной красивее.

Дженни
02-10-2015, 09:31 PM
А полрента?
Ной красивее.

не ну с голоду подохнуть не дадут и на улице не оставят

но вот бриллиантов, заводов, пароходов что то нет

Свинка-бу
02-10-2015, 09:32 PM
не ну с голоду подохнуть не дадут и на улице не оставят

но вот бриллиантов, заводов, пароходов что то нет

Не под тем окном ноешь может?

larsen
02-10-2015, 09:32 PM
я тоже все время ною а мне никто ничего не дарит :192:

really?)

Дженни
02-10-2015, 09:33 PM
да шучу я, чево вы

Свинка-бу
02-10-2015, 09:35 PM
:111:

edik
02-10-2015, 09:36 PM
это правда.
чувство меры здесь - что спасти можно один раз, ну два, ну три.
женщина, которую нужно постоянно спасать, вызывает только недоумение.

если девушка молода и очень хороша собой и существует элемент большой разнице в возрасте, то это, как бы, ещё один фактор.

edik
02-10-2015, 09:38 PM
кстати, такие дамы, для поддержания этого напряжения, часто даже и не спят с мужчинами, которые их "спасают".

нет ну это уже слишком...

larsen
02-10-2015, 09:39 PM
нет ну это уже слишком...

altruizm !

edik
02-10-2015, 09:42 PM
алтруизм !

нет, ну дать доллар-два женщине-попрошайке на улице - это альтруизм. А материально помогать женщине которая не спит со мной - это маразм.

larsen
02-10-2015, 09:44 PM
нет, ну дать доллар-два женщине-попрошайке на улице - это альтруизм. А материально помогать женщине которая не спит со мной - это маразм.

20 + 5 dollarov )

edik
02-10-2015, 09:45 PM
20 + 5 долларов )

И ??

larsen
02-10-2015, 09:47 PM
И ??

esli cheloveku nuzhna pomow',,,
objazatel'no s nim spat'???

inok
02-10-2015, 09:48 PM
нет, ну дать доллар-два женщине-попрошайке на улице - это альтруизм. А материально помогать женщине которая не спит со мной - это маразм.

А мужчине? Другу скажем?

Alex5448
02-10-2015, 09:51 PM
А мужчине? Другу скажем?
Пусть идёт работать.

edik
02-10-2015, 10:12 PM
А мужчине? Другу скажем?

Тут сразу две темы - мужчине и другу. Просто какому-то М я ничего не должен. Ну, там, доллар-два могу дать. А другу готов помогать и морально и материально.

edik
02-10-2015, 10:15 PM
если человеку нужна помощь,,,
обязательно с ним спать???

Людей которым нужна помощь много, а я один. В одной Африке сколько людей от голода дохнут. Если женщина со мной спит, то это создаёт категорически новый тип отношений, который - да - в случае необходимости подразумевает материальную помощь.

Whoever
02-10-2015, 10:20 PM
Пусть идёт работать.

а к тебе за материальной помощью такая не пойдёт.
но, к примеру, она слышала, что ты переводишь Пушкина на иврит, а ей что-то такое для колледжа надо.
ты и сам не заметишь, как неделю твоего времени, и массу усилий поимеют - без всякого секса взамен.
ты ещё и удовольствие получишь - тебя вдохновили на хороший перевод.:227:

Alex5448
02-10-2015, 10:25 PM
без всякого секса взамен.

Такого не бывает в моём случае. Меня вдохновить можно только качественным минетом.

nat123
02-10-2015, 11:06 PM
да. на тебя ниразу не похожи

хотя вторая.... колхозом веет. она должна быть тебе ближе. :)

ну наконец-то, а то как-то долго ты держалась, я уж подумала, не случилось ли у тебя чего

nat123
02-10-2015, 11:10 PM
там не в красоте дело, а в преподнесении себя, в деталях, которые одну делают хотебельнее на тот самый балл который ты обозначил.
на самом деле.
одна бедненько одетая в стразики и дешевое платишко, с пластиковыми сережками, а на другой дорогая одежда.
там не в лице дело.
а в подаче.
так вот чтоб мужчина деньги тратил нужна именно эта подача.
на одних тратят все, на других никто.

ещё раз....что же у неё не так с подачей, если её не взяли на содержание? и у неё почасовая оплата, как за скотину?

nat123
02-10-2015, 11:12 PM
Ага.

Причем мужики реально не понимают, что первая то выглядит как нехорошая девочка. Сиськи в обтяжку, чулки торчат, обувь стриптизерская, а вторая как раз хорошая, салат оливье наверняка готовит и Достоевского всего прочитала. Но выберут все равно первую. Вот поэтому дефки будут сидеть на диетах, делать сиськи, покупать косметику и шмотки.

ты сильно переоцениваешь агрессивный сексопил.......выберут для чего?

nat123
02-10-2015, 11:14 PM
Ну вот ната говорила, что скромным и влюбленным деньги дают, а не тем что туфелькой на ношке вертят.

неправда, я такого не говорила, я говорила, что дадут, как сами захотят, это не будет зависит от женщины

larsen
02-10-2015, 11:16 PM
неправда, я такого не говорила, я говорила, что дадут, как сами захотят, это не будет зависит от женщины

budet!

nat123
02-10-2015, 11:16 PM
Я как бы в разговорах не участвовала, не слышала. А мне блин лексусов никто не дарил. Но болтала с одним мужиком именно о такой даме. И он мне поведал, что она разговаривала как девочка. Ну вот такая вся из себя немощная, ничего не могу, спаси помоги, ты мой герой. И любовников у нее таки было немало. Видела я ее мельком краем глаза. Ничего особого, гречанка.
И мужики ведутся именно на это, что они герои, что они помогут и спасут, и машину ей новую купят, вместо ее развалюхи, и счета оплатят, и все сделают. Им это дает чувства, что он герои, супермены и вообще крутые самцы. Поэтому типу девушек с транспарантом" ясама" ничего не будут дарить.

ооооо, наконец-то, написала всё сама.

nat123
02-10-2015, 11:17 PM
budet!

Ларсенннннн, неааааааа.

nat123
02-10-2015, 11:21 PM
кстати...Ларсен, ничо не поняла, счас в окно выглянула, нет под окном вертолёта. Че такое?:312:

larsen
02-10-2015, 11:25 PM
кстати...Ларсен, ничо не поняла, счас в окно выглянула, нет под окном вертолёта. Че такое?:312:

Nat, moj drug - skromnyj kanadsko-amerikanskij multimillioner,
a ne russkij oligarx
prosti:314:

nat123
02-10-2015, 11:28 PM
Nat, moj drug - skromnyj kanadsko-amerikanskij multimillioner,
a ne russkij oligarx
prosti:314:

вот именно что, он настоящей жизни-то не знает....не вкусил ещё все прелести настоящево-то мотовства. Я ево научу, но блин дорого, дорого:111:

nat123
02-10-2015, 11:31 PM
кстати...вообще не в тему, я тут чет подумала, как давно я не плакала, не обижалась, не фыркала, не дралась в конце-концов....блин, чувствую чего-то не хватает

larsen
02-10-2015, 11:33 PM
вот именно что, он настоящей жизни-то не знает....не вкусил ещё все прелести настоящево-то мотовства. Я ево научу, но блин дорого, дорого:111:

motovstvo emu ochen' znakomo
bojus', skoro budu ego kormit'))))

nat123
02-11-2015, 12:11 AM
motovstvo emu ochen' znakomo
bojus', skoro budu ego kormit'))))

ой, нет....если он не ездил на тройке по снегу, не валялса пьяный в сугробе, разве же ето отдых

Свинка-бу
02-11-2015, 05:27 AM
вот именно что, он настоящей жизни-то не знает....не вкусил ещё все прелести настоящево-то мотовства. Я ево научу, но блин дорого, дорого:111:

А все таки хочется, чтобы миллионер вертолет подарил.... но сознаваться, что не тот типаж, не будешь, будешь на него пенять, мол он не правильный какой-то миллионер. В сугробе не валялся.

nat123
02-11-2015, 05:51 AM
А все таки хочется, чтобы миллионер вертолет подарил.... но сознаваться, что не тот типаж, не будешь, будешь на него пенять, мол он не правильный какой-то миллионер. В сугробе не валялся.

честно? вертолёт хочется....но ещё больше хочется, жить как самой хочется. После слов ровесника "Наташа, ты токо пойми правильно, я собственник, если шо хату спалю"...мне чета реско расхотелось отвечать на ево звонки. Штобб ещё не ремонт не доделан, а ещё и палить.....я на это пойти не могу.

Свинка-бу
02-11-2015, 05:53 AM
честно? вертолёт хочется....но ещё больше хочется, жить как самой хочется. После слов ровесника "Наташа, ты токо пойми правильно, я собственник, если шо хату спалю"...мне чета реско расхотелось отвечать на ево звонки. Штобб ещё не ремонт не доделан, а ещё и палить.....я на это пойти не могу.

Вооот, не тот типаж.

nat123
02-11-2015, 05:58 AM
Вооот, не тот типаж.

ну немношко не тот конечно, если человек ездит на черном"танке" с номерами 777 в России...такой спалит

Варвара
02-11-2015, 06:20 AM
ну немношко не тот конечно, если человек ездит на черном"танке" с номерами 777 в России...такой спалит
Мне кажется, люди с такими 'красивыми' номерами могут только этими номерами и гордится. Те, кто чего-то добился, не заморачиваются на такие мелочи.
Возможно я не права

Свинка-бу
02-11-2015, 06:21 AM
Объяснять не охота, 90ые прошли. А по блатным номерам расшифровка тут (http://gorod21veka.ru/list/avtolikbez1/blatnye-nomera-rasshifrovka/), нет там 777

nat123
02-11-2015, 06:36 AM
Мне кажется, люди с такими 'красивыми' номерами могут только этими номерами и гордится. Те, кто чего-то добился, не заморачиваются на такие мелочи.
Возможно я не права

возможно, но именно токии спалят.....что для меня важнее ващета. Но ведь Свинкин посыл ведь другой, что мне очень хочется жизненного рента, но у меня просто не получается таково "отловить". И именно токии будут содержать

Свинка-бу
02-11-2015, 06:40 AM
возможно, но именно токии спалят.....что для меня важнее ващета. Но ведь Свинкин посыл ведь другой, что мне очень хочется жизненного рента, но у меня просто не получается таково "отловить". И именно токии будут содержать

:111:
Ты неверно мои посылы читаешь, тебе хочется поспорить и сказать что я утверждаю, что ты хочешь и не можешь. Нет, ты просто не хочешь. И сиди без подарка.

Свинка-бу
02-11-2015, 06:43 AM
Да и если очень захочешь, то чего уж кривить то, поезд ушел. Таких если сильно надо ловить надо раньше, а в 50 сидеть на попе ровно в домике на мальдивах.

nat123
02-11-2015, 06:46 AM
:111:
Ты неверно мои посылы читаешь, тебе хочется поспорить и сказать что я утверждаю, что ты хочешь и не можешь. Нет, ты просто не хочешь. И сиди без подарка.

да, я просто не хочу. Я хочу жить сама, как сложится, как получится, но на свои деньги и своим умом

nat123
02-11-2015, 06:50 AM
Да и если очень захочешь, то чего уж кривить то, поезд ушел. Таких если сильно надо ловить надо раньше, а в 50 сидеть на попе ровно в домике на мальдивах.

Вот спасибо, рассказывать бабе, как и почему ушол поезд....бабе почти под 50. Свинка, ты заблуждаешься токо в одном, для того чтоб содержали не нужна полупроституская внешность, возраст 20 лет. Кстати для примера, один мой знакомый бросил молодую деффку, нашел себе тётку 51 год и возить её куда она захочет и покупает ей, что она захочет. Говорит сильно щаслив с ней. Тётка препод в институте.
А я не хочу ровно сидеть в домике на Мальдивах, на попи сидеть и тащится, что в молодости не прогадала, сумела писькой заработать , чтоб в 50 не горевать.

Свинка-бу
02-11-2015, 06:50 AM
да, я просто не хочу. Я хочу жить сама, как сложится, как получится, но на свои деньги и своим умом

Ну вот и живешь как хочешь. У всех так. Все в жизни получается именно так как человек того хочет.

nat123
02-11-2015, 06:52 AM
Ну вот и живешь как хочешь. У всех так. Все в жизни получается именно так как человек того хочет.

вот спасибо за совет, от незнакомой 30-ти летней девочке

controlshots
02-11-2015, 06:53 AM
бредятина, многие хотят на мальдивах, но не у всех получается

Тая
02-11-2015, 06:55 AM
да, я просто не хочу. Я хочу жить сама, как сложится, как получится, но на свои деньги и своим умом
Да все живут своим умом и на свои деньги, но если вдруг найдётся мужик, который будет готов тебе подарить крутую тачку за то, что ему с тобой было хорошо, ну или порыв души такой состоятельного мужчины, для которого ты что-то значила(и при чём без всяких последствий, ну типа не будет потом еб..ть мозги что мол он тебе чуть ли не весь мир подарил и не будет потом забирать при расставании её назад, как иногда делают, потому что ты возможно впоследствии не захочешь быть с ним вместе) неужели откажешься?:217:

Свинка-бу
02-11-2015, 06:55 AM
Вот спасибо, рассказывать бабе, как и почему ушол поезд....бабе почти под 50. Свинка, ты заблуждаешься токо в одном, для того чтоб содержали не нужна полупроституская внешность, возраст 20 лет. Кстати для примера, один мой знакомый бросил молодую деффку, нашел себе тётку 51 год и возить её куда она захочет и покупает ей, что она захочет. Говорит сильно щаслив с ней. Тётка препод в институте.
А я не хочу ровно сидеть в домике на Мальдивах, на попи сидеть и тащится, что в молодости не прогадала, сумела писькой заработать , чтоб в 50 не горевать.

Возраст задели, а это у тебя прям больная тема) ))
Да, молодых на содержании куда больше, чем 50летних. Куда больше. Тут даже спорить не о чем. Преподаватель в институте она, счастливо замужем, а не на содержании, не путай.

nat123
02-11-2015, 06:55 AM
бредятина, многие хотят на мальдивах, но не у всех получается

для кого бредятина? для вас? для меня не бредятина......Мне не хочется на Мальдивах, мне в Новосибирске хочется

nat123
02-11-2015, 06:57 AM
Возраст задели, а это у тебя прям больная тема) ))
Да, молодых на содержании куда больше, чем 50летних. Куда больше. Тут даже спорить не о чем. Преподавателей в институте она, счастливо замужем, а не на содержании, не путай.

Нет, она не замужем....они просто встречаются. У меня ....прости нет, комплексов по поводу возраста. Были бы, с молодью бы не завихеревала.

Свинка-бу
02-11-2015, 06:57 AM
вот спасибо за совет, от незнакомой 30-ти летней девочке

Где ты там совет углядела? :111:

nat123
02-11-2015, 06:59 AM
Где ты там совет углядела? :111:

в "ну вот и живи как хочешь", спасибо, поклонилась, именного вот етого "ну" я ждала....до етова робела конешна

Тая
02-11-2015, 06:59 AM
для кого бредятина? для вас? для меня не бредятина......Мне не хочется на Мальдивах, мне в Новосибирске хочется
нат, а выезжать иногда на отдых из Новосибирска на Мальдивы, Кипр или ещё куда-нибудь неужели не хочется?:217:

Свинка-бу
02-11-2015, 07:02 AM
Нет, она не замужем....они просто встречаются. У меня ....прости нет, комплексов по поводу возраста. Были бы, с молодью бы не завихеревала.

Есть. И он четко прослеживается по твоим постам. Не первый год ты на форуме. Но у тебя какой то обратный комплекс, тебе молодой быть не хочется, тебе уже давно хочется быть женщиной в возрасте, бабушкой, вся такая мудрая и опытная, чтоб прислушались и не возражали. Видимо когда молодая была часто говорили" молодая еще" и тебя задевало это.

nat123
02-11-2015, 07:02 AM
нат, а выезжать иногда на отдых из Новосибирска на Мальдивы, Кипр или ещё куда-нибудь неужели не хочется?:217:

Так и выезжала в отпуск, когда мне етова захотелось...с подружкой, с которой захотелось, на свои деньги....и жрать там, где мне захочется. Вот хочется мне самой решать всё. Всё, все мои долги моральные розданы, отработаны.

nat123
02-11-2015, 07:02 AM
Есть. И он четко прослеживается по твоим постам. Не первый год ты на форуме. Но у тебя какой то обратный комплекс, тебе молодой быть не хочется, тебе уже давно хочется быть женщиной в возрасте, бабушкой, вся такая мудрая и опытная, чтоб прислушались и не возражали. Видимо когда молодая была часто говорили" молодая еще" и тебя задевало это.

ты ошиблась в своих домыслах

controlshots
02-11-2015, 07:06 AM
Так и выезжала в отпуск, когда мне етова захотелось...с подружкой, с которой захотелось, на свои деньги....и жрать там, где мне захочется. Вот хочется мне самой решать всё. Всё, все мои долги моральные розданы, отработаны.

отпуск это две недели раз в год, а остальное время серая промозглость, не знаю, меня не привлекает. Хотелось бы конечно на свои, потому что других вариантов у меня нет, никто виллу на Мальдивах не предложит, я реально смотрю на жизнь

nat123
02-11-2015, 07:06 AM
Да все живут своим умом и на свои деньги, но если вдруг найдётся мужик, который будет готов тебе подарить крутую тачку за то, что ему с тобой было хорошо, ну или порыв души такой состоятельного мужчины, для которого ты что-то значила(и при чём без всяких последствий, ну типа не будет потом еб..ть мозги что мол он тебе чуть ли не весь мир подарил и не будет потом забирать при расставании её назад, как иногда делают, потому что ты возможно впоследствии не захочешь быть с ним вместе) неужели откажешься?:217:

я токо не очень понимаю откуда вечно токии маты, но впрочем ладно.......Будет, мне же не 16, диктовать будет по любому, будет свои условия выставлять. Возможно не в такой форме как ты написала, но всё равно будет. а мне не хочется прогибаться даже на 1 см, честно говорю.

nat123
02-11-2015, 07:07 AM
отпуск это две недели раз в год, а остальное время серая промозглость, не знаю, меня не привлекает. Хотелось бы конечно на свои, потому что других вариантов у меня нет, никто виллу на Мальдивах не предложит, я реально смотрю на жизнь

А я разве кого-то агитирую в свою "серую промозглость". Я говорю, что мне нет краше места на земле, чем Новосибирск....а остальные сами как хотят.

Свинка-бу
02-11-2015, 07:10 AM
в "ну вот и живи как хочешь", спасибо, поклонилась, именного вот етого "ну" я ждала....до етова робела конешна

Еще раз перечитай, можешь даже два раза и медленно. (Вот сейчас совет был) :111:

controlshots
02-11-2015, 07:11 AM
А я разве кого-то агитирую в свою "серую промозглость". Я говорю, что мне нет краше места на земле, чем Новосибирск....а остальные сами как хотят.

это круто, очень круто любить свой город. Я этим не могу похвастаться, мне главное чтоб было красиво и комфортно

Брюнетко
02-11-2015, 07:11 AM
клиентт дозревает
я думаю еще пару дней :235:

nat123
02-11-2015, 07:12 AM
Еще раз перечитай, можешь даже два раза и медленно. (Вот сейчас совет был) :111:

че ещё мне надо сделать?:235: (вот жешь молодь со своей горячностью...что сделать, где дом, как жить.....спокойна дети, я сигаретами пойду счас, пока не ноч)

nat123
02-11-2015, 07:13 AM
клиентт дозревает
я думаю еще пару дней :235:

дыхание не сбей, жди терпиливо, дыши размерено....призрак мигрени ибо вечна витает над тобою

Брюнетко
02-11-2015, 07:14 AM
дыхание не сбей, жди терпиливо, дыши размерено....призрак мигрени ибо вечна витает над тобою

я мегрени не боюсь
мне таблетки дали
детей помыла
муж на диете :235:

nat123
02-11-2015, 07:16 AM
я мегрени не боюсь
мне таблетки дали
детей помыла
муж на диете :235:

и чо? мне нужно обрадоваться, огорчится или чо? Брюня иди лесом, правда

Брюнетко
02-11-2015, 07:17 AM
и чо? мне нужно обрадоваться, огорчится или чо? Брюня иди лесом, правда

ты мне не говори куда идти ладна?
я посижу тут понаблюдаю твою агонию

nat123
02-11-2015, 07:20 AM
ты мне не говори куда идти ладна?
я посижу тут понаблюдаю твою агонию

вот я уже говорила, именно пакосные желания агонии, бабское мерское, вот ето желание мелково скандальчика...вот ето всё к мигреням и приводит. А сидела ба улыбалась, читала ба темы которые тебе приятны, листала картинки...и таблетки бы тебе были бы вообще не нужны. Не хочешь идти лесом, не ходи.Делай корочи чо хочешь, а мне правда нада за за сигаретами рвануть

Брюнетко
02-11-2015, 07:28 AM
вот я уже говорила, именно пакосные желания агонии, бабское мерское, вот ето желание мелково скандальчика...вот ето всё к мигреням и приводит. А сидела ба улыбалась, читала ба темы которые тебе приятны, листала картинки...и таблетки бы тебе были бы вообще не нужны. Не хочешь идти лесом, не ходи.Делай корочи чо хочешь, а мне правда нада за за сигаретами рвануть

у меня нет желания тваей агонии
у меня есть ее предчувствие

/пакостно потирает ручки/ :314:

Свинка-бу
02-11-2015, 07:28 AM
че ещё мне надо сделать?:235: (вот жешь молодь со своей горячностью...что сделать, где дом, как жить.....спокойна дети, я сигаретами пойду счас, пока не ноч)

да, мы молодые и горячие и в этом наша прелесть. и песок не сыпется. :301:

Свинка-бу
02-11-2015, 07:36 AM
а может это от обратного.:217:
такой вот страх старости, что стокгольмский синдром с возрастом, мол люблю немогу свои года.
/кидается догадками/

nat123
02-11-2015, 07:46 AM
а может это от обратного.:217:
такой вот страх старости, что стокгольмский синдром с возрастом, мол люблю немогу свои года.
/кидается догадками/

хосподи, просто бы спросила напрямую и всё. Обычно отношусь....(вот же блин кокая старушко , не токо сигареты, ещё и печеньи и конфеты купила, а ведь говорила - стоп печенюшкам). Нравится, что понимания в бошке больше стало

nat123
02-11-2015, 07:47 AM
да, мы молодые и горячие и в этом наша прелесть. и песок не сыпется. :301:

да молодые тож разные, так-то посмотреть

nat123
02-11-2015, 07:49 AM
у меня нет желания тваей агонии
у меня есть ее предчувствие

/пакостно потирает ручки/ :314:

во-во.......токии у тебя старушачии наклоноссти, а ведь ещё токая молодая

Fursetka
02-11-2015, 07:52 AM
ну наконец-то, а то как-то долго ты держалась, я уж подумала, не случилось ли у тебя чего

у меня всё нормально, спасибо

nat123
02-11-2015, 07:54 AM
у меня всё нормально, спасибо

да я уж поняла....ты смотри, потеря яда если, если перестал выробатываццо, первые же признаки нехорошии

Fursetka
02-11-2015, 07:59 AM
да я уж поняла....ты смотри, потеря яда если, если перестал выробатываццо, первые же признаки нехорошии

всё вырабатывается, не волнуйся
занята на работе вчера была просто. может сегодня будет больше времени.(подмигнула)

nat123
02-11-2015, 08:01 AM
всё вырабатывается, не волнуйся
занята на работе вчера была просто. может сегодня будет больше времени.(подмигнула)

да хоть замигайся:119:....мне надо довязать. У подружке день рождения, я обещала. Блин, но неохота же. Я повяжу, тут напишу, повяжу тут напишу......аааааа, а ещё много

Fursetka
02-11-2015, 08:02 AM
довязать, сигареты, кофе
что ещё на повестке дня?

Свинка-бу
02-11-2015, 08:02 AM
чего вяжешь?
я вот свитер на шарфики распустила.
прискакала систаинло и забрать один хотела.
я ей по лапам надавала, сказала когда все довяжу, тогда выберет самый лучший.:302:

nat123
02-11-2015, 08:03 AM
довязать, сигареты, кофе
что ещё на повестке дня?

философскаи размышления

nat123
02-11-2015, 08:05 AM
чего вяжешь?
я вот свитер на шарфики распустила.
прискакала систаинло и забрать один хотела.
я ей по лапам надавала, сказала когда все довяжу, тогда выберет самый лучший.:302:

свитер.....я купила на свитер и ей на шапку. Она шапку хочет. Я бы уже шапку связала, но сначала надо свитер добить.....блин

Yurcha
02-11-2015, 09:28 PM
В общим када я была молодая был СССР, там как-то етот вопрос вообще мало ково волновал. Нет, он конечно волновал взрослых и толстых, а молодь он волновал мало. Потому что сожрать мороженное и сгонять в кино вот в принципе и всё. Ну там ещё мимоза ета на 8-е марта. Тоись даже снять мотель было нереально, впрочем если былобадаже и можно, деушки всё равно ба туда не пошли. Так чета меня не туда понесло в предисловии. Про отношении дядек к деньгам для тёток вощета. В общим я чета опять завихерила с корейцым и токая сижу и говорю - балин, как хорошо когда всё отремонтировано, када же я типо ремонт етот уже доделаю. А почему тебе мент не поможет с ремонтом? - говорит кореец. Нифигасе, а почему ето он должен мне помогать? ето я уже говорю.
Тоись получается, что не только у теток в голове, но и дядек витает в головах токая мысль - что типа, если долго болтаютсвместе, то дядька должен тётке довать деньги? типо это настоящий показатель? а типо если без денег, это всё так ерундистика....Хотелось ба конешна дядек послушать. Понятно , что тут все давно женаты и деньги все жонам отдают, причом все...но всё же любопытна

Нат, а че в корейцах такого? В чем фишка?
И если ты завихренила с корейцем, то он и должен помогать
И не потому что он - дядька; а потому что вы сейчас "вместе"
Значит все делаете вместе.

nat123
02-11-2015, 10:12 PM
Нат, а че в корейцах такого? В чем фишка?
И если ты завихренила с корейцем, то он и должен помогать
И не потому что он - дядька; а потому что вы сейчас "вместе"
Значит все делаете вместе.

В корейцах хорошая еда....Успокойтес...ни с кем я не вместе. Что я должна делать вместе с малолетками? совсем уже берега путаете. Это у вас во лбу звезда горит - замуж, пол мыть вместе, и в кино на 50 оттенков серова..........бред какой-то.

Yurcha
02-11-2015, 10:45 PM
В корейцах хорошая еда....Успокойтес...ни с кем я не вместе. Что я должна делать вместе с малолетками? совсем уже берега путаете. Это у вас во лбу звезда горит - замуж, пол мыть вместе, и в кино на 50 оттенков серова..........бред какой-то.

Откуда я знаю, малолетка он или нет...Не бросай на меня своих крокодилов
Просто мне было не понятно, почему мужик, с которым ты завихренила, считает, что другой мужик тебе что-то должен.

Yurcha
02-11-2015, 10:47 PM
А если по теме - то я считаю, что обязанности ( в плане "должен") могут быть только перед семьей
Все остальное - это услуги, либо за деньги, либо по дружбе, либо по любви....

nat123
02-11-2015, 10:48 PM
Откуда я знаю, малолетка он или нет...Не бросай на меня своих крокодилов
Просто мне было не понятно, почему мужик, с которым ты завихренила, считает, что другой мужик тебе что-то должен.

потому чта молодой...ещё жизнь оценивает,сравнивает прикидывает как должен себя мужчина вести

Yurcha
02-11-2015, 10:51 PM
потому чта молодой...ещё жизнь оценивает,сравнивает прикидывает как должен себя мужчина вести

Так разные мужчины бывают. Сколько ему лет, если он до сих пор не знает к какому типу мужчин он принадлежит?

nat123
02-11-2015, 10:54 PM
Так разные мужчины бывают. Сколько ему лет, если он до сих пор не знает к какому типу мужчин он принадлежит?

Ой, хосподи, всё он знает....но мы все на протяжении всей жизни, всё равно оцениваем, сравниваем, мусолим...в молодости больше етой фикни

Yurcha
02-11-2015, 10:59 PM
Ой, хосподи, всё он знает....но мы все на протяжении всей жизни, всё равно оцениваем, сравниваем, мусолим...в молодости больше етой фикни


Не знаю, я никогда не задумывалась над тем как должна женщина себя вести
Я просто знала, что мне надо для счастья, а что нет

nat123
02-11-2015, 11:25 PM
Не знаю, я никогда не задумывалась над тем как должна женщина себя вести
Я просто знала, что мне надо для счастья, а что нет

задумывалась.....150 раз, наверняка

XCNY
02-11-2015, 11:40 PM
В корейцах хорошая еда....Успокойтес...ни с кем я не вместе. Что я должна делать вместе с малолетками? совсем уже берега путаете. Это у вас во лбу звезда горит - замуж, пол мыть вместе, и в кино на 50 оттенков серова..........бред какой-то.

Eда у них горькая и пахучая)))для них может это вкустно,для других нет))

nat123
02-11-2015, 11:43 PM
Eда у них горькая и пахучая)))для них может это вкустно,для других нет))

я тут с подружкой приколалась....у неё одно время любовник кореец был. Я говорю - слушай, тут тётки интересуются, чем корейцы от русских отличаются? она заржала и сказала -всем отличаются

Yurcha
02-12-2015, 12:04 AM
задумывалась.....150 раз, наверняка

Не помню такого.
Вот если ты меня спросишь, как должна себя вести женщина? Я не смогу определенно ответить. Мне разные типажи нравятся.

Есть домохозяйки, на которых хочется быть похожей. У меня подруга такая есть. У нее и дома уют и благодать, и с детьми она проводит эффективно время. Они даже в машине лекции слушают всякие. Обсуждают их. Она сама и в зал успевает, и в театре играет.

Есть деловые женщины, вызывающие восторг. И на них хочется быть похожей. Такие супер-вумен.

Мне кажется, какой бы ты женщиной не была - главное быть прекрасной в своей ипостаси.

Я думаю, тоже самое можно о мужчинах сказать.
Кто-то интересен тем, что он творческая личность, а кто-то своей предприимчивостью привлекает, итд

Yurcha
02-12-2015, 12:09 AM
Меня удивляют мужчины, которые говорят - "женщине место на кухне"; или женщины, которые считают - " мужчина должен платить". Это как то странно звучит.

Если я не в состоянии себя обеспечить, то я безусловно буду искать мужчину, который за меня это сделает. Но это не значит, что "любой мужчина должен". Это значит, что мне подходит именно такой тип мужчин.

Водопей
02-12-2015, 12:58 AM
Меня удивляют мужчины, которые говорят - "женщине место на кухне"; или женщины, которые считают - " мужчина должен платить". Это как то странно звучит.
чему удивляемся ?

роль "охотника" и "хранительницы очага" складывался веками

nat123
02-12-2015, 01:04 AM
Меня удивляют мужчины, которые говорят - "женщине место на кухне"; или женщины, которые считают - " мужчина должен платить". Это как то странно звучит.

Если я не в состоянии себя обеспечить, то я безусловно буду искать мужчину, который за меня это сделает. Но это не значит, что "любой мужчина должен". Это значит, что мне подходит именно такой тип мужчин.

дело не в обеспеченности женщины....., я одна и та же женщина, а мужчины ведут себя со мной по разному, в силу их собственных представлений. Они об этом не задумываются....просто вот они такие. Но я скорее не пример, у меня совершенно не классический образ жизни счас. Я просто задуряюсь....но наблюдаю всё равно же.Если ба я начала мутить чета серьёзно, я точно знаю какой типаж мне нужен....и кстати это был бы типаж корейца, а не мента

nat123
02-12-2015, 01:06 AM
чему удивляемся ?

роль "охотника" и "хранительницы очага" складывался веками

время меняется....современному корпоративному обществу хранительницы очага не нужны. Бабам пропаганда внушила, что отдавать себя на пользу буржуазии круто, а на собственную семью не круто. Бабы верят

Водопей
02-12-2015, 01:16 AM
время меняется....современному корпоративному обществу хранительницы очага не нужны. Бабам пропаганда внушила, что отдавать себя на пользу буржуазии круто, а на собственную семью не круто. Бабы верят
меняется конечно, но не одинаково у всех и везде

так что у каждого может быть своя "правда", лишь бы их самих это устраивало

nat123
02-12-2015, 01:22 AM
меняется конечно, но не одинаково у всех и везде

так что у каждого может быть своя "правда", лишь бы их самих это устраивало

просто стало очень массовым явлением. Это как в 20-е. Типа - девушки, не думайте об платьях и бусах, это мещанства, все на стройки! деффки, ехали, строили в ватных штанах......вместо тово, чтоб думать как младенцыв родить.

Водопей
02-12-2015, 01:28 AM
просто стало очень массовым явлением. Это как в 20-е. Типа - девушки, не думайте об платьях и бусах, это мещанства, все на стройки! деффки, ехали, строили в ватных штанах......вместо тово, чтоб думать как младенцыв родить.
это временное явление, полюбому

nat123
02-12-2015, 01:34 AM
это временное явление, полюбому

я тож так думаю....и это пройдёт

Yurcha
02-12-2015, 08:18 AM
чему удивляемся ?

роль "охотника" и "хранительницы очага" складывался веками

Не все ж мужчины хорошие охотники от природы. Да и есть женщины, которые фору многим мужчинам дадут и в бизнесе и в политике. А вот хранительницы очагов из них никакие. Поэтому не надо весь мир делить на два образа - так должна себя вести женщина, а так - мужчина. Еще раз повторюсь, надо просто быть прекрасным в своей ипостаси.

Свинка-бу
02-12-2015, 08:40 AM
Не все ж мужчины хорошие охотники от природы. Да и есть женщины, которые фору многим мужчинам дадут и в бизнесе и в политике. А вот хранительницы очагов из них никакие. Поэтому не надо весь мир делить на два образа - так должна себя вести женщина, а так - мужчина. Еще раз повторюсь, надо просто быть прекрасным в своей ипостаси.

а если они ни в политике никакие, ни в бизнесе и хранительницы очага из них ну так себе? куда их? :102:

Дженни
02-12-2015, 08:41 AM
а если они ни в политике никакие, ни в бизнесе и хранительницы очага из них ну так себе? куда их? :102:

к шесту :235: пусть пляшут

Свинка-бу
02-12-2015, 08:45 AM
к шесту :235: пусть пляшут

а если у них жопа толстая?

Дженни
02-12-2015, 08:49 AM
а если у них жопа толстая?

в черных клубах пусть пляшут

Свинка-бу
02-12-2015, 08:50 AM
в черных клубах пусть пляшут

о жизнь.
все таки работать все равно надо ей будет.
что ж

всех в черные клубы, плясать!!

Дженни
02-12-2015, 08:54 AM
о жизнь.
все таки работать все равно надо ей будет.
что ж

всех в черные клубы, плясать!!

заодно и похудеют :130:

Yurcha
02-12-2015, 09:09 AM
а если они ни в политике никакие, ни в бизнесе и хранительницы очага из них ну так себе? куда их? :102:

Я всего лишь описывала типажи, которые нравятся мне. В русле -- как должны себя вести женщины/мужчины.

А так, мало ли всяких разных есть. Есть вообще джанкис, наркоманы, бездомные.

Sarochka
02-12-2015, 09:23 AM
время меняется....современному корпоративному обществу хранительницы очага не нужны. Бабам пропаганда внушила, что отдавать себя на пользу буржуазии круто, а на собственную семью не круто. Бабы верят

я не верю, нет

Alex5448
02-12-2015, 09:25 AM
я не верю, нет

если бы зарабатывала 150к то верила бы.

Свинка-бу
02-12-2015, 09:26 AM
если бы зарабатывала 150к то верила бы.

а чего те 150 поменяют? расскажи мне.

nat123
02-12-2015, 09:40 AM
если бы зарабатывала 150к то верила бы.

есть старая поговорка...мужчина мечтает убить медведя, а женщина мечтает об мужчине, который уже убил медведя....мужчины жескии рабы, я щитаю:235:

Водопей
02-12-2015, 10:14 AM
я тож так думаю....и это пройдёт
имеется ввиду, что носительницы подобных идей не размножаются, а значит с их поколением уходят и ихнеи идеи

Водопей
02-12-2015, 10:17 AM
Не все ж мужчины хорошие охотники от природы. Да и есть женщины, которые фору многим мужчинам дадут и в бизнесе и в политике. А вот хранительницы очагов из них никакие. Поэтому не надо весь мир делить на два образа - так должна себя вести женщина, а так - мужчина. Еще раз повторюсь, надо просто быть прекрасным в своей ипостаси.
так всем этим брожениям о ролях м и ж не так много лет
буквально годов до 60-х половые роли были четко предопределены

эмансипация и кавардак совпал по времени с сексуальной революцей.
совпал ли ? вот в чем вопрос...

marfa1
02-12-2015, 10:19 AM
Не все ж мужчины хорошие охотники от природы. Да и есть женщины, которые фору многим мужчинам дадут и в бизнесе и в политике. А вот хранительницы очагов из них никакие. Поэтому не надо весь мир делить на два образа - так должна себя вести женщина, а так - мужчина. Еще раз повторюсь, надо просто быть прекрасным в своей ипостаси.

:110: согласна полностью.

но многим поколениями вдалбливали в голову
что мужчина должен на мамонта, а она костер в пешере.
уже и мамонты вымерли, но стереотипы остались

marfa1
02-12-2015, 10:20 AM
а чего те 150 поменяют? расскажи мне.

ты сначала начни так зарабатывать, потом и сама увидишь

Водопей
02-12-2015, 10:21 AM
:110: согласна полностью.

но многим поколениями вдалбливали в голову
что мужчина должен на мамонта, а она костер в пешере.
уже и мамонты вымерли, но стереотипы остались
физиологию пока сравнять не удалось, впрочем это тоже можно записать в стереотипы

Дженни
02-12-2015, 10:21 AM
физиологию пока сравнять не удалось, впрочем это тоже можно записать в стереотипы

не надо на физиологию пенять

коли рожа крива :281:

Fursetka
02-12-2015, 10:23 AM
ой и здесь об этом

Водопей
02-12-2015, 10:23 AM
не надо на физиологию пенять

коли рожа крива :281:
чего сказать то хотела ?

Дженни
02-12-2015, 10:24 AM
чего сказать то хотела ?

боишься умных тетенек, так и скажи

Водопей
02-12-2015, 10:24 AM
ой и здесь об этом
взбурлило

как будто в сортир ктото сбросил пачку дрожжей

marfa1
02-12-2015, 10:25 AM
физиологию пока сравнять не удалось, впрочем это тоже можно записать в стереотипы

физиология имела значние раньше, когда на мамонта.

сейчас, когда сидят за компом в офисе, куда приткнуть ету физиологию?

но в целом да, физиология не поменялась,
и у женшин поетому сейчас даже больше возможностей - они могут сами рожать

Дженни
02-12-2015, 10:25 AM
взбурлило

как будто в сортир ктото сбросил пачку дрожжей

почему вы так боитесь феминизма? тетки же глупые и ничего не могут, чего вам бояться то

Водопей
02-12-2015, 10:25 AM
боишься умных тетенек, так и скажи
случайный набор слов - это ум тетеньки ?
тогда да, страшно

Водопей
02-12-2015, 10:27 AM
почему вы так боитесь феминизма? тетки же глупые и ничего не могут, чего вам бояться то
с этим вопросом - к воображаемым тобой испуганным феминизмом

у нормальных людей феминизм ничего кроме недоуменной усмешки вызвать не может

Дженни
02-12-2015, 10:29 AM
с этим вопросом - к воображаемым тобой испуганным феминизмом

у нормальных людей феминизм ничего кроме недоуменной усмешки вызвать не может
нормальные люди знают что еще недавно женщина получала меньшую оплату за равный труд

не имела права голосовать

получала меньшую долю наследства

все это выровнялось благодаря феминизму

Водопей
02-12-2015, 10:30 AM
физиология имела значние раньше, когда на мамонта.

сейчас, когда сидят за компом в офисе, куда приткнуть ету физиологию?

но в целом да, физиология не поменялась,
и у женшин поетому сейчас даже больше возможностей - они могут сами рожать
поинтересуйся как физиология предопределяет поведение человека, как половое, так и по отношению к потомству и к партнеру

самое непонятное в этом вопросе - зачем ?
зачем переделывать то, что создано миллионами лет эволюции ?

Фрейд сказал бы, что причина в зависти отдельных теток к мужскому пенису.
но он был тот еще шутник

Yurcha
02-12-2015, 10:30 AM
имеется ввиду, что носительницы подобных идей не размножаются, а значит с их поколением уходят и ихнеи идеи

Можно подумать, что домохозяйки рожают только себе подобных.
Девочка может унаследовать ум и предприимчивость отца. И если вы таких девочек засунете на кухню, они рано или поздно взбунтуются.

Дженни
02-12-2015, 10:32 AM
самое непонятное в этом вопросе - зачем ?
зачем переделывать то, что создано миллионами лет эволюции ?



что именно создано?

культур и традиций миллионы. они созданы людьми

и они таки постоянно переделываются да. опять таки людьми

тебе хочется чтобы тетки сидели бесправные и в парандже?

marfa1
02-12-2015, 10:32 AM
нормальные люди знают что еще недавно женщина получала меньшую оплату за равный труд

не имела права голосовать

получала меньшую долю наследства

все это выровнялось благодаря феминизму

прекрашай ликбез.
каждый имеет право на незнание. не нарушай его.

marfa1
02-12-2015, 10:33 AM
поинтересуйся как физиология предопределяет поведение человека, как половое, так и по отношению к потомству и к партнеру


как? расскажи

Водопей
02-12-2015, 10:33 AM
Можно подумать, что домохозяйки рожают только себе подобных.
Девочка может унаследовать ум и предприимчивость отца. И если вы таких девочек засунете на кухню, они рано или поздно взбунтуются.
перечитай тот пост, с которого началось
домохозяйки размножаются, носительницы идей о том, что размножение - "фи" - нет

как бы по определению
или вам лишь бы поспорить ?

Водопей
02-12-2015, 10:34 AM
как? расскажи
долго и неблагодарно рассказывать здесь что то серьезное
но в гугле все есть, в очень популюрной форме

Дженни
02-12-2015, 10:35 AM
долго и неблагодарно рассказывать здесь что то серьезное
но в гугле все есть, в очень популюрной форме

да. иди, образовывайся. я потом проверю :110:

marfa1
02-12-2015, 10:38 AM
перечитай тот пост, с которого началось
домохозяйки размножаются, носительницы идей о том, что размножение - "фи" - нет

как бы по определению
или вам лишь бы поспорить ?

а ето кто?
феминистки? те кто успешен на своей работе?

нда, какая беспросветная темнота

Yurcha
02-12-2015, 10:38 AM
так всем этим брожениям о ролях м и ж не так много лет
буквально годов до 60-х половые роли были четко предопределены

эмансипация и кавардак совпал по времени с сексуальной революцей.
совпал ли ? вот в чем вопрос...

Прям кавардак? А Маргарет Тетчер, Индира Ганди, Екатерина Великая, Елизавета Первая, и.т.д

Свинка-бу
02-12-2015, 10:39 AM
ты сначала начни так зарабатывать, потом и сама увидишь

можно я тебе просто улыбнусь?

nat123
02-12-2015, 10:40 AM
физиология имела значние раньше, когда на мамонта.

сейчас, когда сидят за компом в офисе, куда приткнуть ету физиологию?

но в целом да, физиология не поменялась,
и у женшин поетому сейчас даже больше возможностей - они могут сами рожать

когда у тебя тестостерона будет больше чем прогестерона и эстрогенов...тогда мир и изменится, иди гуглай

Водопей
02-12-2015, 10:41 AM
:117:

marfa1
02-12-2015, 10:41 AM
можно я тебе просто улыбнусь?

какая ты оказывается ... разрешение спрашиваешь чтобы улыбнуться ... )))))

Свинка-бу
02-12-2015, 10:43 AM
какая ты оказывается ... разрешение спрашиваешь чтобы улыбнуться ... )))))

ну вот марфа смотри, ты меня знаешь? нет. сколько я зарабатывала знаешь? нет. советы даешь? да.
подозреваю, что для тебя цыфра в 150 нереальная, раз вот так вот пишешь.
ну и не лезь со своими советами.
а если зарабатываешь, то скажи мне пожалуйста как это влияет на твое представление семьи? о чем я собственно и спросила.

marfa1
02-12-2015, 10:43 AM
когда у тебя тестостерона будет больше чем прогестерона и эстрогенов...тогда мир и изменится, иди гуглай

у тебя уже больше? или откуда у тебя такой образ жизни? обьясни

Водопей
02-12-2015, 10:44 AM
Прям кавардак? А Маргарет Тетчер, Индира Ганди, Екатерина Великая, Елизавета Первая, и.т.д
это типичные представительницы типичной семьи ?

на самом деле жалкое зрелище, когда в пример ставят нескольких женщин в Истории человечества как аргумент
еще нарыть Нобелевских лауреаток до кучи, и толкательниц ядра

правда непонятно - зачем ?!

Fursetka
02-12-2015, 10:46 AM
почему вы так боитесь феминизма? тетки же глупые и ничего не могут, чего вам бояться то

у тебя извращёный феминизм
ты хочеш права, а обязаности нет.

Yurcha
02-12-2015, 10:46 AM
перечитай тот пост, с которого началось
домохозяйки размножаются, носительницы идей о том, что размножение - "фи" - нет

как бы по определению
или вам лишь бы поспорить ?

Многие женщины не хотят иметь детей.
Не могу сказать, что они вызывают у меня симпатию. Или я бы хотела быть такой же.
Но такие встречаются как среди деловых женщин, так и среди домохозяек.

Обратите внимание на женщин на нашем форуме. Все бездетные карьеристки?
Я б сказала - наоборот.

nat123
02-12-2015, 10:49 AM
у тебя уже больше? или откуда у тебя такой образ жизни? обьясни

какой у меня образ жизни?:235:

marfa1
02-12-2015, 10:52 AM
ну вот марфа смотри, ты меня знаешь? нет. сколько я зарабатывала знаешь? нет. советы даешь? да.
подозреваю, что для тебя цыфра в 150 нереальная, раз вот так вот пишешь.
ну и не лезь со своими советами.
а если зарабатываешь, то скажи мне пожалуйста как это влияет на твое представление семьи? о чем я собственно и спросила.

а ты не лезь с глупыми вопросами, тогда и не получишь коменты на них.

я могу рассказать.
150 для меня пока нереальная. потому что тут.
но раньше там я зарабатывала хорошо, в несколько раз больше среднестатистических,
считай тот же еквивалент. и подруги так зарабатывают.
так вот, я очень много слышала разговоров о "семья важна, надо уделять время детям, варить боршь и сидеть в декретном 3 года ок". от малооплачиваемых бюджетниц, которые и сидели дома и порицали идуших другим путем.
и ни разу не видела подобного на примере тех, кто успешен в карьере, имеет свой бизнес и т.д.
они как то умудряются совмешать и работу, и семью, и детей. а не уходили в домохозяйки, в отличии от.
ну а что с тех бюджетниц взять? отсиживать штаны на опостылевшей работе за копейки либо дома сидеть -
вот и весь выбор. потому и выбирают второе. но зачем то прикрываются "правильными представлениями о семье"

nat123
02-12-2015, 10:55 AM
а ты не лезь с глупыми вопросами, тогда и не получишь коменты на них.



почему же тут не пошла работать-то? а?:235:

Fursetka
02-12-2015, 10:55 AM
совмещать сложно на самом деле
это я как совмещающая говорю. что то где то страдает. если действительно строить карьеру то страдает семья. всегда, однозначно и без вариантов
а если уделять больше времени семье то карьеры не построишь.
но $150К это не особая и карьера, так што...

Свинка-бу
02-12-2015, 10:56 AM
а ты не лезь с глупыми вопросами, тогда и не получишь коменты на них.

я могу рассказать.
150 для меня пока нереальная. потому что тут.
но раньше там я зарабатывала хорошо, в несколько раз больше среднестатистических,
считай тот же еквивалент. и подруги так зарабатывают.
так вот, я очень много слышала разговоров о "семья важна, надо уделять время детям, варить боршь и сидеть в декретном 3 года ок". от малооплачиваемых бюджетниц, которые и сидели дома и порицали идуших другим путем.
и ни разу не видела подобного на примере тех, кто успешен в карьере, имеет свой бизнес и т.д.
они как то умудряются совмешать и работу, и семью, и детей. а не уходили в домохозяйки, в отличии от.
ну а что с тех бюджетниц взять? отсиживать штаны на опостылевшей работе за копейки либо дома сидеть -
вот и весь выбор. потому и выбирают второе. но зачем то прикрываются "правильными представлениями о семье"

они как то умудрялись совмещать, но все ж таки совмещали, да?
а ты ушла, в отличие от них.
хммм :102:
ну так как же заработанные тобою деньги повлияли на представление о семье, расскажи мне еще раз.
о себе, а не о ком то там.
а я как бюджетница, посижу, почитаю.

marfa1
02-12-2015, 10:56 AM
какой у меня образ жизни?:235:

ну ты же пишешь что у тебя карьера, мужчины ради секса,
замуж и семейный уют тебе не надо.

вот я и спрашиваю, ето тестостерон, физиология и куда делись миллионы лет цивилизации?

marfa1
02-12-2015, 10:57 AM
они как то умудрялись совмещать, но все ж таки совмещали, да?
а ты ушла, в отличие от них.
хммм :102:
ну так как же заработанные тобою деньги повлияли на представление о семье, расскажи мне еще раз.
о себе, а не о ком то там.
а я как бюджетница, посижу, почитаю.

сказка про белого бычка будет? или что мне тебе еше рассказать?

Свинка-бу
02-12-2015, 10:58 AM
сказка про белого бычка будет? или что мне тебе еше рассказать?

опять увиливаешь.
нехорошо марфа, нехорошо.

marussya
02-12-2015, 10:58 AM
совмещать сложно на самом деле
это я как совмещающая говорю. что то где то страдает. если действительно строить карьеру то страдает семья. всегда, однозначно и без вариантов
а если уделять больше времени семье то карьеры не построишь.
но $150К это не особая и карьера, так што...

для кого как... для меня сейчас это нереальные деньги... а вот раньше, бывало... гулял козлодоев...

nat123
02-12-2015, 10:59 AM
ну ты же пишешь что у тебя карьера, мужчины ради секса,
замуж и семейный уют тебе не надо.

вот я и спрашиваю, ето тестостерон, физиология и куда делись миллионы лет цивилизации?

так у меня же вся бабская программа отработана. Шалю я...могу уже всё себе позволить. А у тебя в 38 та бабская жизнь токо почилася ещё

Fursetka
02-12-2015, 11:00 AM
для кого как... для меня сейчас это нереальные деньги... а вот раньше, бывало... гулял козлодоев...

я не говорю что это маленькие деньги
но и не карьера. можно 9-5 работать и стока зарабатывать в принципе не на самых высотах.
\карьера подразумевает движение по лестнице, да?
вот. чтоб этого добиться надо вкалывать, не 8 часов а гораздо больше. и выходные, и вечера...

Свинка-бу
02-12-2015, 11:01 AM
150 это марфе выучиться и сесть в офис.
а она такая сякая выбрала опузеть и на шею мужу.
бюджетница. :104:

marfa1
02-12-2015, 11:02 AM
опять увиливаешь.
нехорошо марфа, нехорошо.

я не понимаю в чем твой вопрос.

я ушла в домохозяйки здесь и сейчас, именно потому что у меня нет тут ни карьеры, ни доходов.
если бы были как та, в Nраз больше средней или любимая работа, то не ушла бы.

Fursetka
02-12-2015, 11:03 AM
я не понимаю в чем твой вопрос.

я ушла в домохозяйки здесь и сейчас, именно потому что у меня нет тут ни карьеры, ни доходов.
если бы были как та, в Нраз больше средней или любимая работа, то не ушла бы.

ну а зачем ты всё бросила?
ради мужчины?
так неужели трудно представить что женщина может всё бросить ради детей?

Свинка-бу
02-12-2015, 11:03 AM
я не понимаю в чем твой вопрос.

я ушла в домохозяйки здесь и сейчас, именно потому что у меня нет тут ни карьеры, ни доходов.
если бы были как та, в Nраз больше средней или любимая работа, то не ушла бы.

:120:
ты ж два поста назад написала, что у тебя там был эквивалент этой зарплаты.
подозреваю, что зарплату давали на любимой работе.

Fursetka
02-12-2015, 11:03 AM
добавлю, особенно в более зрелом возрасте
еслиб мне сейчас рожать, я б бросила
а когда рожала тогда... не бросила и слышать об этом даже не хотела.

Yurcha
02-12-2015, 11:04 AM
совмещать сложно на самом деле
это я как совмещающая говорю. что то где то страдает. если действительно строить карьеру то страдает семья. всегда, однозначно и без вариантов
а если уделять больше времени семье то карьеры не построишь.
но $150К это не особая и карьера, так што...

То что $150 - не карьера - согласна. Но это высокая зарплата.
И если у женщины такая зарплата при нормальном графике работы то никто не страдает
Необязательно в домохозяйках сидеть

С другой стороны, лучше сидеть дома, чем всю зарплату отдавать кухаркам/уборщикам/садовникам/репетиторам и.т.д. Особенно если работа не приносит морального удовлетворения.

Свинка-бу
02-12-2015, 11:05 AM
мозг не понимает пока че жо делает.
:111:
а жо сделала, как гормоны велели.
к черту ту работу и зарплату, хочу мужа и детей.

так вот марфа, сама своим же опытом и подтвердила что 150 не так важны женщине как муж и дети, если надо выбирать.

Дженни
02-12-2015, 11:06 AM
всем, всем читать шерил сандерс :112:

как зарабатывать денег и при этом чтобы семья нормальная и никто не тыкал "ты лесбиянка / плохая мать / етс."

это трудно но возможно

nat123
02-12-2015, 11:06 AM
я не понимаю в чем твой вопрос.

я ушла в домохозяйки здесь и сейчас, именно потому что у меня нет тут ни карьеры, ни доходов.
если бы были как та, в Nраз больше средней или любимая работа, то не ушла бы.

Свинка опередила......так почему ушла-то? значит муж работает, а ты нет.....так продвигала ба идеи феминизма, пошла ба продавцом, вносила лепту. Ты же за идею феминизма, не я

marfa1
02-12-2015, 11:06 AM
совмещать сложно на самом деле
это я как совмещающая говорю. что то где то страдает. если действительно строить карьеру то страдает семья. всегда, однозначно и без вариантов
а если уделять больше времени семье то карьеры не построишь.
но $150К это не особая и карьера, так што...

я понимаю что сложно.
но я считаю ето лучшим выбором, ведь везде есть свои недостатки, в сидении дома - тоже.
в обшем речь шла про то, что величина заработка/успешность карьеры/увлеченность работой
в бОльчей степени влияют на конечный выбор.
а тем, у кого етого нет, остается рассказывать о "правильном" отношении к семье.

nat123
02-12-2015, 11:08 AM
всем, всем читать шерил сандерс :112:

как зарабатывать денег и при этом чтобы семья нормальная и никто не тыкал "ты лесбиянка / плохая мать / етс."

это трудно но возможно

кулинарную книгу читай и порнуху смотри:162:

Дженни
02-12-2015, 11:08 AM
она все то о чем мы спорим очень хорошо описывает потому что через это прошла

дядька успешен в карьере? отлично!

тетка успешна в карьере? все на нее смотрят с подозрением - а дома у тебя что ? пыль наверное и дети голодные ??

marfa1
02-12-2015, 11:08 AM
мозг не понимает пока че жо делает.
:111:
а жо сделала, как гормоны велели.
к черту ту работу и зарплату, хочу мужа и детей.

так вот марфа, сама своим же опытом и подтвердила что 150 не так важны женщине как муж и дети, если надо выбирать.

у тебя что-то с логикой проблемы.
дайте мне работу за 150, завтра же выйду.

Yurcha
02-12-2015, 11:08 AM
добавлю, особенно в более зрелом возрасте
еслиб мне сейчас рожать, я б бросила
а когда рожала тогда... не бросила и слышать об этом даже не хотела.

А я и тогда не бросила и сейчас не бросила б
Морально очень сложно отказаться от финансовой независимости, ощущения гипотетической свободы. Я пробовала, не смогла. Надо сразу так начинать, чтобы другой жизни не знать.

Дженни
02-12-2015, 11:08 AM
кулинарную книгу читай и порнуху смотри:162:

это твое любимое да? а говорила - голсуорси :169:

nat123
02-12-2015, 11:09 AM
я понимаю что сложно.
но я считаю ето лучшим выбором, ведь везде есть свои недостатки, в сидении дома - тоже.
в обшем речь шла про то, что величина заработка/успешность карьеры/увлеченность работой
в бОльчей степени влияют на конечный выбор.
а тем, у кого етого нет, остается рассказывать о "правильном" отношении к семье.

балин...так у тебя её и не было...вот токо под сороковник появилас, и ты будешь рассказывать как надо?

Свинка-бу
02-12-2015, 11:09 AM
в обшем речь шла про то, что величина заработка/успешность карьеры/увлеченность работой
в бОльчей степени влияют на конечный выбор.
а тем, у кого етого нет, остается рассказывать о "правильном" отношении к семье.

не влияют.
я тебе говорю.
не влияют.
и те кто 500, и те кто 1000, и те кто 30 если хотят семью, то выбирают семью.
мало что ли известных актрис, певиц, которые сказали "досвидания, но мы опузели".

nat123
02-12-2015, 11:10 AM
это твое любимое да? а говорила - голсуорси :169:

не...мне писать и снимать уже надо, ты пока в начале трудного пути

Дженни
02-12-2015, 11:10 AM
не влияют.
я тебе говорю.
не влияют.
и те кто 500, и те кто 1000, и те кто 30 если хотят семью, то выбирают семью.
мало что ли известных актрис, певиц, которые сказали "досвидания, но мы опузели".

ну и сказали ну и что

в чем пойнт? о чем спор ваще

Свинка-бу
02-12-2015, 11:11 AM
у тебя что-то с логикой проблемы.
дайте мне работу за 150, завтра же выйду.

а я не выйду.
и даже послезавтра.
когда мелкому будет год, вот тогда выйду.

Свинка-бу
02-12-2015, 11:12 AM
ну и сказали ну и что

в чем пойнт? о чем спор ваще

о том что зарабатывание денег не исключает желания семьи.

nat123
02-12-2015, 11:13 AM
она все то о чем мы спорим очень хорошо описывает потому что через это прошла

дядька успешен в карьере? отлично!

тетка успешна в карьере? все на нее смотрят с подозрением - а дома у тебя что ? пыль наверное и дети голодные ??

да не пыль....дети у мамы без тепла и внимания, которое ты не заменишь ни какими деньгами

nat123
02-12-2015, 11:15 AM
а я не выйду.
и даже послезавтра.
когда мелкому будет год, вот тогда выйду.

а Марфа не выйдет, потому чта она счас как самая што ни наесть курица домашняя, даже на качелях не катается. Потому шта ей счас ей эта беременность, как звезда во лбу...и возможность сидеть дома, спать, готовить ей обеспечивает мужик. Но за феминизм погундеть же хочеццо

marfa1
02-12-2015, 11:15 AM
ну а зачем ты всё бросила?
ради мужчины?
так неужели трудно представить что женщина может всё бросить ради детей?

теоретически я могу представить.

но зачем бросать если можно совмешать?
и потом, мне просто не нравится когда категорично утверждают,
что все должно кластся на алтарь семьи, а иначе ето неправильно.

вот я и привожу примеры. которые считаю вполне нормальными.

Дженни
02-12-2015, 11:15 AM
о том что зарабатывание денег не исключает желания семьи.

конечно не исключает. ни у дядек ни у теток. кто то сказал обратное?

Дженни
02-12-2015, 11:17 AM
да не пыль....дети у мамы без тепла и внимания, которое ты не заменишь ни какими деньгами

ну да, надо сидеть с детьми 24 /7 и ждать пока они взвоют от твоего тепла и внимания. а потом голосить - неблагодарные, я жизнь на вас положила....а выыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы