PDA

View Full Version : Дядьки и деньги



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

edik
02-08-2015, 01:40 PM
хорошая девочка
Эдик для перфекционизма сами интересуйтесь не хочет ли она туда или сюда -не нужно ли ей что-нибудь. не по факту, а заранее :235:

Да что там - по 20 раз в день!

Dafna
02-08-2015, 01:40 PM
кстати да....мне ещё надо свёклы, сухофруктов, говядины....:235:

говори, не стесняйся

Dafna
02-08-2015, 01:41 PM
Да что там - по 20 раз в день!

после 2-х лет, можете предлагать руку и сердце

nat123
02-08-2015, 01:43 PM
говори, не стесняйся

да я чувствую надо счас всё озвучить, по 20 раз......Едик скоро не сможет мне дать денек, просто физически не сможет же. :119:

Whoever
02-08-2015, 01:44 PM
Всё правильно...заложенно в нас всё это...Вот давеча моя подруга говорит, знаешь, я такой классный карандаш в Сифоре для глаз купила. Я - сколько? Она - да сущие пустяки, $12. Я без слов открываю портмоне и выдаю 20 долларовую асигнацию. Она - милый, ну что ты, это же мелочь. Я - (с напускной строгостью) я же тебе тогда ещё сказал, что пока ты со мной, все твои бытовые вопросы решаю я. Она - милый, о мне никто никогда так не заботился (и повисает у меня на шее). Я - (таю от умиления).


Да, но ей 31, у неё фигура модели, И - она спит со мной.

секунду, что-то знакомое....
а она говорит в определённых ситуациях: "ах, ах, я ни с кем так быстро не кончала"?:227:

Sarochka
02-08-2015, 01:44 PM
Всё правильно...заложенно в нас всё это...Вот давеча моя подруга говорит, знаешь, я такой классный карандаш в Сифоре для глаз купила. Я - сколько? Она - да сущие пустяки, $12. Я без слов открываю портмоне и выдаю 20 долларовую асигнацию. Она - милый, ну что ты, это же мелочь. Я - (с напускной строгостью) я же тебе тогда ещё сказал, что пока ты со мной, все твои бытовые вопросы решаю я. Она - милый, о мне никто никогда так не заботился (и повисает у меня на шее). Я - (таю от умиления).

:111:

edik
02-08-2015, 01:45 PM
Едик....мне 48 и я тебя читаю и даже отвечаю. Что круче?

а аромат её тела...и как она лежит бочком возле меня, головка у меня на плече, обхватила меня рукой и ногой...а я боюсь пошевелится чтобы не разбудит. Вы так умеете?

nat123
02-08-2015, 01:45 PM
секунду, что-то знакомое....
а она говорит в определённых ситуациях: "ах, ах, я ни с кем так быстро не кончала"?:227:

Хуевер...дай денек

Dafna
02-08-2015, 01:46 PM
да я чувствую надо счас всё озвучить, по 20 раз......Едик скоро не сможет мне дать денек, просто физически не сможет же. :119:

при чем тут Эдик) ты опоздала на 5 лет (с) )))
я про твоего, кто рядом..
говори, что надо, пусть помогает.
может ему честь, быть полезным тебе

сама всегда успеешь, дай и другому возможности реализации

хотя, есть кто любит стихами-песнями

Whoever
02-08-2015, 01:46 PM
Хуевер...дай денек

Сибирь сама себя прокормит.
Там золото, леса, пушнина:237:

nat123
02-08-2015, 01:46 PM
а аромат её тела...и как она лежит бочком возле меня, головка у меня на плече, обхватила меня рукой и ногой...а я боюсь пошевелится чтобы не разбудит. Вы так умеете?

ещё как! ты просто не знаешь как я сплю! я ворочаюсь и храплю....шо там нифмы предо мною! 50!

edik
02-08-2015, 01:47 PM
секунду, что-то знакомое....
а она говорит в определённых ситуациях: "ах, ах, я ни с кем так быстро не кончала"?:227:

нет, не говорит...даже если врет - пусть врет, всё равно приятно.

nat123
02-08-2015, 01:49 PM
Сибирь сама себя прокормит.
Там золото, леса, пушнина:237:

попа ты жадная

Dafna
02-08-2015, 01:49 PM
а аромат её тела...и как она лежит бочком возле меня, головка у меня на плече, обхватила меня рукой и ногой...а я боюсь пошевелится чтобы не разбудит. Вы так умеете?
Эдик, не впадай в вот это вот )
будь проще. неудобно, разбудил-подвинул
не возводи себе кумира )

Dafna
02-08-2015, 01:49 PM
попа ты жадная

:227::227:

nat123
02-08-2015, 01:50 PM
при чем тут Эдик) ты опоздала на 5 лет (с) )))
я про твоего, кто рядом..
говори, что надо, пусть помогает.
может ему честь, быть полезным тебе

сама всегда успеешь, дай и другому возможности реализации

хотя, есть кто любит стихами-песнями

так, так....поподробнии

Dafna
02-08-2015, 01:52 PM
так, так....поподробнии
Ната, ты как Эдик
че вы всех боитесь.

нада, позвонила пусть разбирается

nat123
02-08-2015, 01:54 PM
Ната, ты как Эдик
че вы всех боитесь.

нада, позвонила пусть разбирается

солнышка, ты токо христа ради не обижайся, ты хочешь бапку чему-то искренне научить?:111:

Dafna
02-08-2015, 01:55 PM
солнышка, ты токо христа ради не обижайся, ты хочешь бапку чему-то искренне научить?:111:

нет, я разглагольствую :227:

edik
02-08-2015, 01:55 PM
Эдик, не впадай в вот это вот )
будь проще. неудобно, разбудил-подвинул
не возводи себе кумира )

всё проходит и это пройдет...ну так и мы тут только временно. Но - ах - проснуться утром и обнять и прижать к себе это чудо...

Dafna
02-08-2015, 01:56 PM
всё проходит и это пройдет...ну так и мы тут только временно. Но - ах - проснуться утром и обнять и прижать к себе это чудо...

долгих вам лет, всем )
коль так хорошо :213:

nat123
02-08-2015, 01:56 PM
всё проходит и это пройдет...ну так и мы тут только временно. Но - ах - проснуться утром и обнять и прижать к себе это чудо...

интересно, что в Едике победит....жадность или чудо?

Dafna
02-08-2015, 01:57 PM
интересно, что в Едике победит....жадность или чудо?

посмотрим..
еще не вечер )))

nat123
02-08-2015, 01:59 PM
посмотрим..
еще не вечер )))
хорошо, что малчикам не надо давать 20 баксов, кхе-кхе

edik
02-08-2015, 02:00 PM
интересно, что в Едике победит....жадность или чудо?

я не жадный, а рассудительный и на чай оставляю строго 15 процентов - как положенно.

Dafna
02-08-2015, 02:00 PM
хорошо, что малчикам не надо давать 20 баксов, кхе-кхе

тут меня смущает больше девочка...
что-то там нам Эдик еще расскажет.
но, вдруг действительно чудо )

nat123
02-08-2015, 02:02 PM
я не жадный, а рассудительный и на чай оставляю строго 15 процентов - как положенно.

понятно дело рассудительный...сечешь же, что не будешь платить 31 летней, чуда не будет

Whoever
02-08-2015, 02:03 PM
тут меня смущает больше девочка...
что-то там нам Эдик еще расскажет.
но, вдруг действительно чудо )

ну а что ты хочешь узнать.
член ровесников не ищет.

edik
02-08-2015, 02:04 PM
тут меня смущает больше девочка...
что-то там нам Эдик еще расскажет.
но, вдруг действительно чудо )

да я и сам не совсем понимаю...говорит что любит зрелых...блин, ну не убеждать же мне её в самом деле что она совершает ошибку?

nat123
02-08-2015, 02:04 PM
ну а что ты хочешь узнать.
член ровесников не ищет.
да?:235:

Whoever
02-08-2015, 02:04 PM
Эдик, не впадай в вот это вот )
будь проще. неудобно, разбудил-подвинул
не возводи себе кумира )

это точно.
рука же затекает, если долго так лежать.

nat123
02-08-2015, 02:05 PM
да я и сам не совсем понимаю...говорит что любит зрелых...блин, ну не убеждать же мне её в самом деле что она совершает ошибку?

вот ето ты зря Едик, убеждать! говорить чтоб бежала к ровесникам, сама покупала карандаши и трахалас с молодыми

edik
02-08-2015, 02:06 PM
понятно дело рассудительный...сечешь же, что не будешь платить 31 летней, чуда не будет

Да. Но в моём мире М платит всегда - будь то 31 или 51. Или напрямую, или через поддержку, или сразу, или потом.

nat123
02-08-2015, 02:07 PM
Да. Но в моём мире М платит всегда - будь то 31 или 51. Или напрямую, или через поддержку, или сразу, или потом.

ты токо што отказался оплатить мне картошку....ссылаясь на возраст:120:

CCPC
02-08-2015, 02:09 PM
брехня.....мужчины дают денек тёткам для себя. Для себя! потому чта они так считают нужным, от мнения женщины по етому поводу не зависит ничево.

Систра!:314: 100 % правда. Поэтому, мужик, если что-то чувствует к женщине, вкладывается и выкладывается по-полной.Ну, я так ваще отдельный случай. Я всегда встречаю своих женщин вопросом "Ты голодная?" Надо мной смеются уже. Ну люблю я смотреть как девушка ест.Я считаю, сначала надо пожрать, потом все остальное..)) А одежда? Как можно позволять ей ходить в лохмотьях?! Это дешевые отмазки, нам всем нравится когда девушка хорошо одета, просто многие жлобы предпочитают чтоб это было не за их счет. Как?! Если мне не нравится что-то на ней, не пойти и не купить что-то взамен?! Как?! А мне часто что-то не нравится. Мне же на нее потом смотреть.:143: Могу писАть до бесконечности, но знаю одно точно, мужик не тратится только если ему пох, когда он считает что она не только никуда не денется, но и не испытывает ни малейшего желания заморачиваться ее существованием.

edik
02-08-2015, 02:10 PM
ну а что ты хочешь узнать.
член ровесников не ищет.

кстати, у нас очень активная любовная жизнь - даже не ожидал от себя такой прыткости. То есть, два-три раза в день, скорее, норма. А поиграться-поласкаться, так вообще...

nat123
02-08-2015, 02:11 PM
Систра!:314: .

ну наконец-то братья по разуму подгребли.....:301:

larsen
02-08-2015, 02:14 PM
кстати, у нас очень активная любовная жизнь - даже не ожидал от себя такой прыткости. То есть, два-три раза в день, скорее, норма. А поиграться-поласкаться, так вообще...

spasibo, Edward,
chto vykraivaete vremja na forum
Vasha informacija ochen' vazhna
:213:

nat123
02-08-2015, 02:15 PM
spasibo, Edward,
chto vykraivaete vremja na forum
Vasha informacija ochen' vazhna
:213:

завидуешь?:235:

nat123
02-08-2015, 02:16 PM
кстати....все эти ваши 2, 3, 4, 5 раз в день фикня полная, если тётка не пожарила вам картошки, ей на вас наплевать

Дженни
02-08-2015, 02:18 PM
люблю я смотреть как девушка ест.Я считаю, сначала надо пожрать, потом все остальное..)) А одежда? Как можно позволять ей ходить в лохмотьях?!.

где Сися своих девушек подбирает??

голодные, да еще и в лохмотьях.... :281:

Dafna
02-08-2015, 02:19 PM
да я и сам не совсем понимаю...говорит что любит зрелых...блин, ну не убеждать же мне её в самом деле что она совершает ошибку?

откуда в тебе столько неуверенности?

Dafna
02-08-2015, 02:19 PM
это точно.
рука же затекает, если долго так лежать.

в твоем случае, мой совет был бы противоположным,

дорогой ))

nat123
02-08-2015, 02:20 PM
где Сися своих девушек подбирает??

голодные, да еще и в лохмотьях.... :281:

меня все кормят, одевать нет, етова нет, но кормят

Whoever
02-08-2015, 02:21 PM
в твоем случае, мой совет был бы противоположным.

дорогой.


ты забыла, кто из нас раньше просыпается?

nat123
02-08-2015, 02:22 PM
ты забыла, кто из нас раньше просыпается?

дворецкай?

Дженни
02-08-2015, 02:22 PM
ты забыла, кто из нас раньше просыпается?

Дафна раньше

у нее солнце на 8 часов раньше встает :281:

CCPC
02-08-2015, 02:24 PM
где Сися своих девушек подбирает??

голодные, да еще и в лохмотьях.... :281:

У Джимми спроси. :314: Только разница между нами в том, что я делаю их жизнь лучше, а значит и свою заодно. У меня девченки по квартиркам не стонут от безысходности.

Whoever
02-08-2015, 02:25 PM
Дафна раньше

у нее солнце на 8 часов раньше встает :281:

у тебя вообще в постах как о себе, так и о других - какая-то сосредоточенность на периодах разлуки.:111:

Dafna
02-08-2015, 02:25 PM
У Джимми спроси. :314: Только разница между нами в том, что я делаю их жизнь лучше, а значит и свою заодно. У меня девченки по квартиркам не стонут от безысходности.

Дженни сама себе заработает и купит

nat123
02-08-2015, 02:25 PM
У Джимми спроси. :314: Только разница между нами в том, что я делаю их жизнь лучше, а значит и свою заодно. У меня девченки по квартиркам не стонут от безысходности.
Сися? ты покупаешь им дома?

Дженни
02-08-2015, 02:26 PM
У Джимми спроси. :314: .
а чего это я в лохмотьях хожу /абиделась/

Дженни
02-08-2015, 02:26 PM
Сися? ты покупаешь им дома?
"не торгуясь" (с) :281:

CCPC
02-08-2015, 02:29 PM
Дженни сама себе заработает и купит

Пфф. На пенсию.:261:
Я не о Жене, я о Джимми, и его отношении. Это только Женя считает, что кормить и одевать девушек надо только если они недоедают и в рванине ходят. Точнее, она наверняка так не считает, но у нее нет выбора. А я считаю, что кормить свою девушку пиццей надо только, если ты хочешь ее убить.

Монашка
02-08-2015, 02:30 PM
Систра!:314: 100 % правда. Поэтому, мужик, если что-то чувствует к женщине, вкладывается и выкладывается по-полной.Ну, я так ваще отдельный случай. Я всегда встречаю своих женщин вопросом "Ты голодная?" Надо мной смеются уже. Ну люблю я смотреть как девушка ест.Я считаю, сначала надо пожрать, потом все остальное..)) А одежда? Как можно позволять ей ходить в лохмотьях?! Это дешевые отмазки, нам всем нравится когда девушка хорошо одета, просто многие жлобы предпочитают чтоб это было не за их счет. Как?! Если мне не нравится что-то на ней, не пойти и не купить что-то взамен?! Как?! А мне часто что-то не нравится. Мне же на нее потом смотреть.:143: Могу писАть до бесконечности, но знаю одно точно, мужик не тратится только если ему пох, когда он считает что она не только никуда не денется, но и не испытывает ни малейшего желания заморачиваться ее существованием.

вспомнилась история (интернетная)
одному чудаку подарилу ящерку, большую
она как-то его слегка куснула и после этого ходила за чудаком и наблюдала
в глаза заглядывала
оказалось - ящерка ядовита была и в природе, после укуса кого-то/чего-то начинала ходить за жертвой и ждать пока жертва копытца не откинет...

(извини, Сися, но... :197: )

nat123
02-08-2015, 02:31 PM
Пфф. На пенсию.:261:
Я не о Жене, я о Джимми, и его отношении. Это только Женя считает, что кормить и одевать девушек надо только если они недоедают и в рванине ходят. Точнее, она наверняка так не считает, но у нее нет выбора. А я считаю, что кормить свою девушку пиццей надо только, если ты хочешь ее убить.

чейта? я с юаровцем всё время ездила пиццу жрать, правда он не был мне мужик, но жрать ездили факт

Dafna
02-08-2015, 02:32 PM
Пфф. На пенсию.:261:
Я не о Жене, я о Джимми, и его отношении. Это только Женя считает, что кормить и одевать девушек надо только если они недоедают и в рванине ходят. Точнее, она наверняка так не считает, но у нее нет выбора. А я считаю, что кормить свою девушку пиццей надо только, если ты хочешь ее убить.

главное ее устраивает)

CCPC
02-08-2015, 02:33 PM
Сися? ты покупаешь им дома?

Нет. К сожалению. У меня нет таких денег. Были бы, не всем, но кое-кому бы купил.:261:

Whoever
02-08-2015, 02:34 PM
Пфф. На пенсию.:261:
Я не о Жене, я о Джимми, и его отношении. Это только Женя считает, что кормить и одевать девушек надо только если они недоедают и в рванине ходят. Точнее, она наверняка так не считает, но у нее нет выбора. А я считаю, что кормить свою девушку пиццей надо только, если ты хочешь ее убить.

выросшие здесь часто считают это обычной едой, так что тут не вопрос отношения - они ещё и колой запивают.
даже когда без девушки - просто наедине с собой.

Дженни могла бы просто сказать "наши девочки такое не едят":227:

nat123
02-08-2015, 02:35 PM
главное ее устраивает)
а вот меня не устраивает! я щитаю меня надо содержать....причем в соотвествии с моим возрастом, карандашиком и шампунем от меня не отделаться. Шубы, всякии дрогоценности надо:192:

CCPC
02-08-2015, 02:35 PM
вспомнилась история (интернетная)
одному чудаку подарилу ящерку, большую
она как-то его слегка куснула и после этого ходила за чудаком и наблюдала
в глаза заглядывала
оказалось - ящерка ядовита была и в природе, после укуса кого-то/чего-то начинала ходить за жертвой и ждать пока жертва копытца не откинет...

(извини, Сися, но... :197: )
А чего извини, я тоже так делаю..)) Только мне как той ящерице долго ходить не надо, особенно если я сам готовлю.:227:

CCPC
02-08-2015, 02:36 PM
главное ее устраивает)

Так если бы..:314:

edik
02-08-2015, 02:37 PM
кстати....все эти ваши 2, 3, 4, 5 раз в день фикня полная, если тётка не пожарила вам картошки, ей на вас наплевать

кстати, да. Тетки, если б вы только знали какое это счастье когда, так, часов в 7 вдруг звонит мобильник и милый голос на другом конце, с заботой - котик, ужин уже на столе, а тебя всё нет. Ты скоро?

Dafna
02-08-2015, 02:37 PM
а вот меня не устраивает! я щитаю меня надо содержать....причем в соотвествии с моим возрастом, карандашиком и шампунем от меня не отделаться. Шубы, всякии дрогоценности надо:192:

Претендуешь, соответствуй! (с)

nat123
02-08-2015, 02:37 PM
Так если бы..:314:

не устраивает ни одну женщину, ни одну

nat123
02-08-2015, 02:38 PM
кстати, да. Тетки, если б знали вы только знали какое это счастье когда, так, часов в 7 вдруг звонит мобильник и милый голос на другом конце, с заботой, котик, ужин уже на столе, а тебя всё нет. Ты скоро?

я не буду готовить котиков

edik
02-08-2015, 02:38 PM
откуда в тебе столько неуверенности?

от верблюда. Вот такой я есть. Убиться об стенку?

Dafna
02-08-2015, 02:38 PM
Так если бы..:314:

да то она кокетничает, когда чета не устраивает, люди меняют жизнь ли, себя..

nat123
02-08-2015, 02:39 PM
Претендуешь, соответствуй! (с)

у нас тут дефицит богатых дедушик

CCPC
02-08-2015, 02:39 PM
выросшие здесь часто считают это обычной едой, так что тут не вопрос отношения - они ещё и колой запивают.
даже когда без девушки - просто наедине с собой.

Дженни могла бы просто сказать "наши девочки такое не едят":227:
У меня небыло таких девушек. Вон, моя 22-летка, и то боится при мне заказывать, хотя я знаю, она втихую это говно ест, потому что выросла тут.

CCPC
02-08-2015, 02:41 PM
люди меняют жизнь ли, себя..

По себе не мерь..:116:

Dafna
02-08-2015, 02:41 PM
от верблюда. Вот такой я есть. Убиться об стенку?
зачем же
пока все хорошо не нада

Dafna
02-08-2015, 02:43 PM
у нас тут дефицит богатых дедушик
прояви инициативу

edik
02-08-2015, 02:43 PM
я не буду готовить котиков

а ДЛЯ вашего котика сготовите?

nat123
02-08-2015, 02:44 PM
прояви инициативу

я уже,,,,,Едика спросила, Хуевера...они меня послали

Монашка
02-08-2015, 02:45 PM
я не люблю никакого давления со стороны противоположного пола
никаких решения за меня не люблю
не люблю рассказов о том, что мне надо и как мне надо себя вести и что делать
и так замечательно что муж это понимает
забывает правда иногда :192:
но ему я прощаю :219:

Dafna
02-08-2015, 02:45 PM
По себе не мерь..:116:

а по моему она счастлива
любимый есть, все дела

nat123
02-08-2015, 02:45 PM
а ДЛЯ вашего котика сготовите?

Едик....котики, зайчики, бееееееееее

Dafna
02-08-2015, 02:46 PM
я уже,,,,,Едика спросила, Хуевера...они меня послали

видишь, не все клюют на картошку
надо еще че то в меню внести :227:

Дженни
02-08-2015, 02:46 PM
Пфф. На пенсию.:261:
Я не о Жене, я о Джимми, и его отношении. Это только Женя считает, что кормить и одевать девушек надо только если они недоедают и в рванине ходят. Точнее, она наверняка так не считает, но у нее нет выбора. А я считаю, что кормить свою девушку пиццей надо только, если ты хочешь ее убить.

а он меня еще чайнизом недавно кормил /жалуется сисе :119:/

nat123
02-08-2015, 02:47 PM
видишь, не все клюют на картошку
надо еще че то в меню внести :227:

они потому чта дураки, не понимают ничево.....были ба если понимающии:235:

Дженни
02-08-2015, 02:48 PM
не устраивает ни одну женщину, ни одну

что ни одну женщину не устраивает? куртизанка нашлась престарелая... главное на нее не тратят это нормально. а на меня он что ни дай - форумчанам все мало :8:

edik
02-08-2015, 02:48 PM
Едик....котики, зайчики, бееееееееее

кому бееее, а кому в радость. Толерантней надо было - особенно в зрелом возрасте.

Dafna
02-08-2015, 02:48 PM
они потому чта дураки, не понимают ничево.....были ба если понимающии:235:

Сара хорошо написала
надо типа понимать, что им нада )
не тебе, а им
я тож не понимаю. пока только Сара знает )))

nat123
02-08-2015, 02:49 PM
что ни одну женщину не устраивает? куртизанка нашлась престарелая... главное на нее не тратят это нормально. а на меня он что ни дай - форумчанам все мало :8:

это почему токии оскорбления? почему ето я престарелая интересно?

CCPC
02-08-2015, 02:50 PM
а по моему она счастлива
любимый есть, все дела
Что значит по-твоему? Она же неоднократно писАла, что для счастья ей нужно к нему, сьехаться с ним, быть вместе на всех праздниках, чтоб он о ней вспоминал не только когда у него спермотоксикоз, а почаще, чтоб вместе в люди выходить(она заметила с тоской, что он никуда ее не берет),, и т.д. Дафна, не прикидывайся дурочкой. Даже я знаю чего вы хотите чтоб быть счастливой с любимым человеком, уж ты же наверняка знаешь это лучше меня..)

Дженни
02-08-2015, 02:50 PM
а вот меня не устраивает! я щитаю меня надо содержать....причем в соотвествии с моим возрастом, карандашиком и шампунем от меня не отделаться. Шубы, всякии дрогоценности надо:192:

никто не будет платить за тухлое мясо. да, сися? :281:

Дженни
02-08-2015, 02:51 PM
это почему токии оскорбления? почему ето я престарелая интересно?

ну не подснежник же юный :102:

nat123
02-08-2015, 02:51 PM
Сара хорошо написала
надо типа понимать, что им нада )
не тебе, а им
я тож не понимаю. пока только Сара знает )))

фикняяяяяя, не надо ничего понимать, вообще ничего не надо понимать....Мне в этом месяце 3 раза дали деньги, 3 разных дядьке, так получилось. Но дали очень по разному....я задумалас

Maximusss
02-08-2015, 02:51 PM
кому бееее, а кому в радость. Толерантней надо было - особенно в зрелом возрасте.

Я что то интересное пропустил.
Сначал был пудель с виноградиком, а теперь котики и какое-то загадочное "беееее".
Таки что нового ?

CCPC
02-08-2015, 02:52 PM
а он меня еще чайнизом недавно кормил /жалуется сисе :119:/
Ну да. У нас в ВетАкадемии это назывался рацион. Ну то, что ежедневно дают, чтоб лошадь не сдохла.

edik
02-08-2015, 02:52 PM
это почему токии оскорбления? почему ето я престарелая интересно?

а разве вас по имени назвали? Почему вы тот пост сразу на себя посчитали?

Дженни
02-08-2015, 02:52 PM
Что значит по-твоему? Она же неоднократно писАла, что для счастья ей нужно к нему, сьехаться с ним, быть вместе на всех праздниках, чтоб он о ней вспоминал не только когда у него спермотоксикоз, а почаще, чтоб вместе в люди выходить(она заметила с тоской, что он никуда ее не берет),, ..)

поверь, лучше так

чем когда то одну берет, то другую :117:

nat123
02-08-2015, 02:52 PM
ну не подснежник же юный :102:
ну не подснежник, ну так и ты не кучер быдляцкий, чтоб мне подобное говорить...ты же фея нежная в фиалках, а обзываешься как 25 летняы без ботокса

Дженни
02-08-2015, 02:53 PM
Ну да. У нас в ВетАкадемии это назывался рацион. Ну то, что ежедневно дают, чтоб лошадь не сдохла.
он что сам жрет, тем и меня кормит....

Дженни
02-08-2015, 02:53 PM
ну не подснежник, ну так и ты не кучер быдляцкий, чтоб мне подобное говорить...ты же фея нежная в фиалках, а обзываешься как 25 летняы без ботокса

я кучер :281: без ботокса

nat123
02-08-2015, 02:53 PM
а разве вас по имени назвали? Почему вы тот пост сразу на себя посчитали?

потому чта мой пост был цитатой

CCPC
02-08-2015, 02:53 PM
никто не будет платить за тухлое мясо. да, сися? :281:

Дело не в свежести. Если мне женщина нравится, то буду платить. С удовольствием..))

nat123
02-08-2015, 02:54 PM
я кучер :281: без ботокса

аааа, тогда вяляй, обзывайся, если тебе так легше, отчего ба нет

Дженни
02-08-2015, 02:54 PM
потому чта мой пост был цитатой

ой ой обозвали ее. что мне тут пишут по 25 в день то это нормально все.

Дженни
02-08-2015, 02:55 PM
аааа, тогда вяляй, обзывайся, если тебе так легше, отчего ба нет

да ты сама вроде в курсе про возраст. ты прям как черные - сама себя только можешь н-ворд называть, другим нельзя

Dafna
02-08-2015, 02:55 PM
фикняяяяяя, не надо ничего понимать, вообще ничего не надо понимать....Мне в этом месяце 3 раза дали деньги, 3 разных дядьке, так получилось. Но дали очень по разному....я задумалас

о чем?

nat123
02-08-2015, 02:55 PM
никто не будет платить за тухлое мясо. да, сися? :281:

как тебя расколбасило:120:

nat123
02-08-2015, 02:56 PM
да ты сама вроде в курсе про возраст. ты прям как черные - сама себя только можешь н-ворд называть, другим нельзя

пиши, пиши не стесняйся:281:

nat123
02-08-2015, 02:57 PM
о чем?

об стиле подачи:235:

CCPC
02-08-2015, 02:58 PM
поверь, лучше так

чем когда то одну берет, то другую :117:
А ты этого не знаешь., берет он или нет. Джимми, по всем признакам до одного ведет себя как свободный человек, а посему я не уверен что он считает себя обязанным тебе и по этим вопросам.

Дженни
02-08-2015, 02:58 PM
ната обиделась

ну ладно - куртизанка среднего возраста :117:

Whoever
02-08-2015, 02:58 PM
о чем?

один дал много, но неприятно.
а два других - мало, но приятно, с удовольствием, от души.
вот и задумалась о духовном.:111:

Dafna
02-08-2015, 02:58 PM
Что значит по-твоему? Она же неоднократно писАла, что для счастья ей нужно к нему, сьехаться с ним, быть вместе на всех праздниках, чтоб он о ней вспоминал не только когда у него спермотоксикоз, а почаще, чтоб вместе в люди выходить(она заметила с тоской, что он никуда ее не берет),, и т.д. Дафна, не прикидывайся дурочкой. Даже я знаю чего вы хотите чтоб быть счастливой с любимым человеком, уж ты же наверняка знаешь это лучше меня..)

любит, наверное
живет будущим

Дженни
02-08-2015, 02:59 PM
А ты этого не знаешь., берет он или нет. Джимми, по всем признакам до одного ведет себя как свободный человек, а посему я не уверен что он считает себя обязанным тебе и по этим вопросам.

ты не можешь о нем судить, вы с ним как разные планеты...

Dafna
02-08-2015, 02:59 PM
один дал много, но неприятно.
а два других - мало, но приятно, с удовольствием, от души.
вот и задумалась о духовном.:111:

чето ты выдумаешь
дали и дали
прям, денежный китч какой-то

nat123
02-08-2015, 02:59 PM
ната обиделась

ну ладно - куртизанка среднего возраста :117:

почему я должна обижаться на твоё хамство? это проблемы твоего воспитания, не моего

Dafna
02-08-2015, 03:00 PM
об стиле подачи:235:
не так завернули?
одолжение сделали? - не бери
пока не одумается )

Maximusss
02-08-2015, 03:00 PM
Ната, а как у тебя обстоит с поиском еврейского доктора в Штатах ?

nat123
02-08-2015, 03:00 PM
один дал много, но неприятно.
а два других - мало, но приятно, с удовольствием, от души.
вот и задумалась о духовном.:111:

вот всё форум знает.....неа, мне понравилось токо как дал один

Whoever
02-08-2015, 03:00 PM
ты не можешь о нем судить, вы с ним как разные планеты...

так "вести себя как свободный человек" - это не обязательно, что он с кем-то спит, кроме тебя.
но он оставляет себе такую возможность.

и поэтому - да, ты не знаешь.

nat123
02-08-2015, 03:01 PM
Ната, а как у тебя обстоит с поиском еврейского доктора в Штатах ?

отвратительно....80-ти летних докторов в Штатах мной не найдено

CCPC
02-08-2015, 03:01 PM
он что сам жрет, тем и меня кормит....

Хотя, когда у меня дома ремонт, мне тоже не приходит в голову тащить рабочих во французкий ресторан. Иду и ем с ними.:188:

nat123
02-08-2015, 03:04 PM
Хотя, когда у меня дома ремонт, мне тоже не приходит в голову тащить рабочих во французкий ресторан. Иду и ем с ними.:188:

ой, хосподи....что вы с етой пиццой и колой? обычная пица, обычная кола

CCPC
02-08-2015, 03:04 PM
ты не можешь о нем судить, вы с ним как разные планеты...

Я не против. Особенно, если я Юпитер, а он Меркурий.:235:

Dafna
02-08-2015, 03:05 PM
Я не против. Особенно, если я Юпитер, а он Меркурий.:235:

Сися, ты солнышко! )))

CCPC
02-08-2015, 03:07 PM
Сися, ты солнышко! )))

Я хотел сначала назваться Солнцем, но врожденная скромность не позволила:111:

nat123
02-08-2015, 03:08 PM
Я хотел сначала назваться Солнцем, но врожденная скромность не позволила:111:

главное што не Котиком....блин, посмотрела на атоварку

CCPC
02-08-2015, 03:09 PM
ой, хосподи....что вы с етой пиццой и колой? обычная пица, обычная кола

Это не еда для любимой женщины..

nat123
02-08-2015, 03:10 PM
Это не еда для любимой женщины..

вот токо не надо мне тут понты колотить...со скатертямя, фужерами и печеонкой. Не надо. Нормальная еда, если пица вкусная

Дженни
02-08-2015, 03:10 PM
так "вести себя как свободный человек" - это не обязательно, что он с кем-то спит, кроме тебя.
но он оставляет себе такую возможность.



вот поэтому я и говорю - вы разные планеты. У людей его круга / уровня (не знаю как объяснить) совершенно другие моральные принципы. Вы то тут все по себе судите и по российсому окружению в котором выросли.

nat123
02-08-2015, 03:12 PM
вот поэтому я и говорю - вы разные планеты. У людей его круга / уровня (не знаю как объяснить) совершенно другие моральные принципы. Вы то тут все по себе судите и по российсому окружению в котором выросли.

Ах едрит мадрит....ево круга, ево уровня. Да в пим дырявый такой уровень. Пусть лучше трак драйвер пицой накормит с колой, но искренне на последний бакс:169:

А я говорила, что тяга к хламурным журналам до добра не доводит

Дженни
02-08-2015, 03:15 PM
Ах едрит мадрит....ево круга, ево уровня. Да в пим дырявый такой уровень. Пусть лучше трак драйвер пицой накормит с колой, но искренне на последний бакс:169:

А я говорила, что тяга к хламурным журналам до добра не доводит

уровень / круг это не то что ты подумала, это не золоченые хоромы и пить чай с отставленным мизинчиком

nat123
02-08-2015, 03:17 PM
уровень / круг это не то что ты подумала, это не золоченые хоромы и пить чай с отставленным мизинчиком

Я всё правильно подумала.......если мужик жмот и пользует, то глубако плевать на его круг, воспитание, доходы и всё такое....А мечта иммигранская прильнуть к кругу и доходам, это мечта мечтой и останется.

CCPC
02-08-2015, 03:20 PM
вот токо не надо мне тут понты колотить...со скатертямя, фужерами и печеонкой. Не надо. Нормальная еда, если пица вкусная
Это не понты со скатертями. Для меня еда святое, сам вкусно ем, и других угощаю. Не, я могу сходить в чайниз, и посидеть поглазеть, пока она ест, дело ее. Дело в том что я зуб даю, этот крохобор ее даже не спрашивает хочет ли она это говно. А Женя не хочет, потому что Женя хочет суши, даже я знаю, а ведь мы даже еще не целовались.

Dafna
02-08-2015, 03:21 PM
Я всё правильно подумала.......если мужик жмот и пользует, то глубако плевать на его круг, воспитание, доходы и всё такое....А мечта иммигранская прильнуть к кругу и доходам, это мечта мечтой и останется.

он должен честно сказать ей.
без его слов, толку не будет

Дженни
02-08-2015, 03:22 PM
хааааачю сууууши :119:

Дженни
02-08-2015, 03:22 PM
он должен честно сказать ей.
без его слов, толку не будет

ой блин

давайте лучше про мента и корейца

nat123
02-08-2015, 03:23 PM
Это не понты со скатертями. Для меня еда святое, сам вкусно ем, и других угощаю. Не, я могу сходить в чайниз, и посидеть поглазеть, пока она ест, дело ее. Дело в том что я зуб даю, этот крохобор ее даже не спрашивает хочет ли она это говно. А Женя не хочет, потому что Женя хочет суши, даде я знаю, а ведь мы даже еще не целовались.

а меня ето вообще не волнует, я могу чайниз, могу беляш на улице, могу со скатертямя....Мне не ето важно. Мне важно чтоб в кайф. Чтоб хотелось пойти вообще, ане нудно жевать. Дело в настре. Мне чо 20 лет, чтоб взрослый дядя вывел на проминад

Dafna
02-08-2015, 03:24 PM
ой блин

давайте лучше про мента и корейца

давайте.
я выходная ))

но, ты тоже выключайся иногда и по сторонам смотри.
страхуй тылы.

nat123
02-08-2015, 03:24 PM
ой блин

давайте лучше про мента и корейца

расскажи сама, ты ведь всё знаешь

nat123
02-08-2015, 03:27 PM
давайте.
я выходная ))

но, ты тоже выключайся иногда и по сторонам смотри.
страхуй тылы.

вот, вот....вы тут всё сами

CCPC
02-08-2015, 03:27 PM
хааааачю сууууши :119:

Могу устроить.:116:
Смотри, у меня образовывается патовая ситуация. Скоро мой ДР, хочется куда-то уехать. Одна моя знакомая замужем, вторая в колледже учится, да и мама будет против. Можем мотнуть на несколько деньков куда-нибудь. Суши all you can it :238:

Dafna
02-08-2015, 03:29 PM
Могу устроить.:116:
Смотри, у меня образовывается патовая ситуация. Скоро мой ДР, хочется куда-то уехать. Одна моя знакомая замужем, вторая в колледже учится, да и мама будет против. Можем мотнуть на несколько деньков куда-нибудь. Суши all you can it :238:

Джени соглашайся :320:

nat123
02-08-2015, 03:29 PM
Могу устроить.:116:
Смотри, у меня образовывается патовая ситуация. Скоро мой ДР, хочется куда-то уехать. Одна моя знакомая замужем, вторая в колледже учится, да и мама будет против. Можем мотнуть на несколько деньков куда-нибудь. Суши all you can it :238:
бабам предлагать ничево нельзя на выбор....ставь сразу картинку куда ехать (от блин учи вас всё)

CCPC
02-08-2015, 03:30 PM
бабам предлагать ничево нельзя на выбор....ставь сразу картинку куда ехать (от блин учи вас всё)
Женя невыездная. Выбор и так невелик..:117:

Dafna
02-08-2015, 03:32 PM
Сися галстук одень ))
чтоб как в высших кругах ))

Fursetka
02-08-2015, 03:33 PM
mzhchin nado ocenivat' po vozmozhnostjam. a bez deng kakie vozmozhnosti nafig.

nat123
02-08-2015, 03:33 PM
Женя невыездная. Выбор и так невелик..:117:

и вот про баб других...типо ты одна из общева списка не надо было. Блин, Сися, это классика жанра.....Я один как перст, никово, всё для тебя, бла-бла-бла

nat123
02-08-2015, 03:34 PM
Сися галстук одень ))
чтоб как в высших кругах ))

в выших кругах пофик....в галстуках клерки среднево звена

Dafna
02-08-2015, 03:34 PM
и вот про баб других...типо ты одна из общева списка не надо было. Блин, Сися, это классика жанра.....Я один как перст, никово, всё для тебя, бла-бла-бла

не учи его врать )

nat123
02-08-2015, 03:35 PM
mzhchin nado ocenivat' po vozmozhnostjam. a bez deng kakie vozmozhnosti nafig.

половые возможности

Dafna
02-08-2015, 03:35 PM
в выших кругах пофик....в галстуках клерки среднево звена

пусть красивый веберет
алый )

и розочку

Дженя любит статусных
не уедет ))

nat123
02-08-2015, 03:35 PM
не учи его врать )
я не учу ево врать, я учу ево дарить скаску

CCPC
02-08-2015, 03:35 PM
и вот про баб других...типо ты одна из общева списка не надо было. Блин, Сися, это классика жанра.....Я один как перст, никово, всё для тебя, бла-бла-бла

А Женя и так знает что я один. Может ее я и жду, если она конечно даст мне шанс в этом убедиться..:114:

nat123
02-08-2015, 03:36 PM
пусть красивый веберет
алый )

и розочку

Дженя любит статусных
не уедет ))

статусных? тогда обычная майка и шорты же

nat123
02-08-2015, 03:37 PM
А Женя и так знает что я один. Может ее я и жду, если она конечно даст мне шанс в этом убедиться..:114:

вот, другое дело:111:

CCPC
02-08-2015, 03:38 PM
Сися галстук одень ))
чтоб как в высших кругах ))
Так уже..

Dafna
02-08-2015, 03:38 PM
статусных? тогда обычная майка и шорты же

статусного по-русски ))
чтоб умереть не встать

Dafna
02-08-2015, 03:39 PM
85072

ты тут как доцент кафедры )
легкая небрежность допускается ))

nat123
02-08-2015, 03:39 PM
статусного по-русски ))
чтоб умереть не встать

да по американски....када бабла куча, галстуки уже не нужны

larsen
02-08-2015, 03:39 PM
А Женя и так знает что я один. Может ее я и жду, если она конечно даст мне шанс в этом убедиться..:114:

really?
po tvoim commentam - moja doch' dlja tebja - staruxa :314:

nat123
02-08-2015, 03:40 PM
ааааааааааа, Сися, у тебя борода седая?:223:

CCPC
02-08-2015, 03:42 PM
ааааааааааа, Сися, у тебя борода седая?:223:
Ладно, никому не говори, я ее сбрил пару недель назад..:314:

nat123
02-08-2015, 03:42 PM
Ладно, никому не говори, я ее сбрил пару недель назад..:314:
я не скажу, конечна

Fursetka
02-08-2015, 03:43 PM
Ладно, никому не говори, я ее сбрил пару недель назад..:314:

pravil'no sdelal

marussya
02-08-2015, 03:43 PM
ты тут как доцент кафедры )
легкая небрежность допускается ))

Я не поняла, это считается красивый мужчина?

Я дико извиняюсь конечно... Неужели это наш пресловутый персонаж?

CCPC
02-08-2015, 03:43 PM
really?
po tvoim commentam - moja doch' dlja tebja - staruxa :314:

Разве я говорил такое? Представь нас, пожалуйста..:281:

larsen
02-08-2015, 03:44 PM
na fone pixty :314:

nat123
02-08-2015, 03:44 PM
Я не поняла, это считается красивый мужчина?

Я дико извиняюсь конечно... Неужели это наш пресловутый персонаж?

фотку мужа ставь

CCPC
02-08-2015, 03:45 PM
Я не поняла, это считается красивый мужчина?

Я дико извиняюсь конечно... Неужели это наш пресловутый персонаж?

Не надо извиняться. Да, это я..:217:

Dafna
02-08-2015, 03:45 PM
Я не поняла, это считается красивый мужчина?

Я дико извиняюсь конечно... Неужели это наш пресловутый персонаж?

а мы тут и не про красоту.
симпатичный, харизматичный, обаятельный

marussya
02-08-2015, 03:46 PM
фотку мужа ставь

Да я никогда не утверждали чтомой муж - красавец... Хотя, если так сравнивать...

nat123
02-08-2015, 03:46 PM
Да я никогда не утверждали чтомой муж - красавец... Хотя, если так сравнивать...

ставь

marussya
02-08-2015, 03:46 PM
а мы тут и не про красоту.
симпатичный, харизматичный, обаятельный

Кто?!!!

nat123
02-08-2015, 03:47 PM
Кто?!!!
тоже хочешь поехать и суш нажраццо?????????????:192::111:

edik
02-08-2015, 03:47 PM
бабам предлагать ничево нельзя на выбор....ставь сразу картинку куда ехать (от блин учи вас всё)

Не согласен - выбор должен быть. Обязательно! Но выбор обдуманный, мудрый, типа, милая, хочешь сегодня на суши, или лучше пойдем покушаем что-нибудь китайское?

marussya
02-08-2015, 03:48 PM
Не надо извиняться. Да, это я..:217:

Так вроде вот вы - мой ровесник?!!!

Мама, это что, и я так выгляжу?!!!!

nat123
02-08-2015, 03:48 PM
Не согласен - выбор должен быть. Обязательно! Но выбор обдуманный, мудрый, типа, милая, хочешь сегодня на суши, или лучше пойдем покушаем что-нибудь китайское?

хосподи....какой ещё мудрый? поели да поели:111:

Fursetka
02-08-2015, 03:48 PM
Не согласен - выбор должен быть. Обязательно! Но выбор обдуманный, мудрый, типа, милая, хочешь сегодня на суши, или лучше пойдем покушаем что-нибудь китайское?

tut ja by kolebalas'
nachala sprashivat' a ty chto xochesh. i td i tp.

Dafna
02-08-2015, 03:49 PM
Кто?!!!

Сися

про красоту не знаю.
мне в мужчинах внешность не особо.
качества мужские, да
а носик-бровки... лишнее

marussya
02-08-2015, 03:49 PM
тоже хочешь поехать и суш нажраццо?????????????:192::111:

Я к суши ровно дышу... И если ем то только в очень дорогих местах...

larsen
02-08-2015, 03:50 PM
Так вроде вот вы - мой ровесник?!!!

Мама, это что, и я так выгляжу?!!!!

tozhe s borodoj?)

nat123
02-08-2015, 03:50 PM
Так вроде вот вы - мой ровесник?!!!

Мама, это что, и я так выгляжу?!!!!

гааааааааааааа, я поняла зачем нужны молодые, чтоб не думать как ты выглядишь сома

Дженни
02-08-2015, 03:50 PM
статусного по-русски ))
чтоб умереть не встать

дафна вообще меня читает интересно, или только себя

CCPC
02-08-2015, 03:50 PM
Так вроде вот вы - мой ровесник?!!!

Мама, это что, и я так выгляжу?!!!!

А чего сразу на вы?:111:
Да, мне тоже 43 еще..))
Ну так как, думаешь Женя согласится?

nat123
02-08-2015, 03:51 PM
Я к суши ровно дышу... И если ем то только в очень дорогих местах...

вы заколебали с етими местами.....какая разница где есть вообще? я вот не понимаю. Вам с ним трахаться или жрать?:111:

Dafna
02-08-2015, 03:51 PM
дафна вообще меня читает интересно, или только себя

я шучу, Дженя
не нада галстук )

Дженни
02-08-2015, 03:52 PM
я шучу, Дженя
не нада галстук )

галстук еще туда сюда, но вот розочку...

nat123
02-08-2015, 03:52 PM
дафна вообще меня читает интересно, или только себя

ты едешь если Сися будет в галстуке или што?

marussya
02-08-2015, 03:52 PM
Сися

про красоту не знаю.
мне в мужчинах внешность не особо.
качества мужские, да
а носик-бровки... лишнее
Дафна, милая девочка, ты видимо была лишена общества презентабельных мужчин. Вот тот что на фото, - это называется внешность истаскавшегося гимназиста...

Я не верю что это наш персонаж, я уверена он на вебе что- то подцепил...

Dafna
02-08-2015, 03:52 PM
галстук еще туда сюда, но вот розочку...

цветы надо
не спорь (с)

Fursetka
02-08-2015, 03:53 PM
А чего сразу на вы?:111:
Да, мне тоже 43 еще..))
Ну так как, думаешь Женя согласится?

ja tozhe na vy budu
vy ochen' predstavitel'no vygljadite.

Дженни
02-08-2015, 03:53 PM
Не надо извиняться. Да, это я..:217:

симпатичный

но если честно, на этой фотке вы с ним на один возраст выглядите. то есть, оба старше своего возраста почему-то../наверное, седая борода таки виновата/

marfa1
02-08-2015, 03:53 PM
Маруся, ты что называется сделала мой день.
Сижу хохочу ))))

marussya
02-08-2015, 03:53 PM
вы заколебали с етими местами.....какая разница где есть вообще? я вот не понимаю. Вам с ним трахаться или жрать?:111:

Суши - чревато... Есть где попало...

nat123
02-08-2015, 03:54 PM
Дафна, милая девочка, ты видимо была лишена общества презентабельных мужчин. Вот тот что на фото, - это называется внешность истаскавшегося гимназиста...

Я не верю что это наш персонаж, я уверена он на вебе что- то подцепил...

Марусяяяяяяя, ставь мужа. К сожалению у меня тоже нет в зопасе презентабельных, блин

CCPC
02-08-2015, 03:54 PM
Вот тот что на фото, - это называется внешность истаскавшегося гимназиста...

:237:
Маруся, можно я возьму это себе в подпись?..)))

nat123
02-08-2015, 03:55 PM
Суши - чревато... Есть где попало...

фикня, у меня здоровый желудок, мне пофик

Дженни
02-08-2015, 03:55 PM
Суши - чревато... Есть где попало...

ой я тя умоляю. если в россии сушами не отравили, то в америке точно не отравят. не покупай их на газ стейшн только и все

marussya
02-08-2015, 03:55 PM
:237:
Маруся, можно я возьму это себе в подпись?..)))

Это по моему я подцепила у довлатова...(благо склонно)

larsen
02-08-2015, 03:56 PM
фикня, у меня здоровый желудок, мне пофик

eto pro pechen' :314:

Dafna
02-08-2015, 03:57 PM
:237:
Маруся, можно я возьму это себе в подпись?..)))

Марусе свидания не назначай ))

Дженни
02-08-2015, 03:57 PM
Дафна, милая девочка, ты видимо была лишена общества презентабельных мужчин. Вот тот что на фото, - это называется внешность истаскавшегося гимназиста...

Я не верю что это наш персонаж, я уверена он на вебе что- то подцепил...

приведи пример презентабельного...

CCPC
02-08-2015, 03:57 PM
ja tozhe na vy budu
vy ochen' predstavitel'no vygljadite.

Я так за велфером хожу. Меня там любят..:261:

nat123
02-08-2015, 03:57 PM
eto pro pechen' :314:

и печень тоже.....:111:

marussya
02-08-2015, 03:57 PM
Марусяяяяяяя, ставь мужа. К сожалению у меня тоже нет в зопасе презентабельных, блин

Приеду домой поставлю... Даже попрошу раздеться, что бы уже наповал...

Не, так нечестно... Мой муж все таки значительно моложе...

marfa1
02-08-2015, 03:58 PM
Это не понты со скатертями. Для меня еда святое, сам вкусно ем, и других угощаю. Не, я могу сходить в чайниз, и посидеть поглазеть, пока она ест, дело ее......

Ну вот, для кого-то еда святое и он переборчив в ней,
А для кого-то - отношения и партнеры.

Лучше бы ты сися был во второй группе. Но как говорится что есть. Поэтому тебе и не понять дженю и джими.

marussya
02-08-2015, 03:59 PM
приведи пример презентабельного...

Ну академик Сахаров... Очень был красивый...

nat123
02-08-2015, 03:59 PM
Приеду домой поставлю... Даже попрошу раздеться, что бы уже наповал...

Не, так нечестно... Мой муж все таки значительно моложе...

ой ладно моложе, я же тут 30 летних не пощу. Ставь! токо не убирай. Я щас спать пойду, я тоже хочу посмотреть

Dafna
02-08-2015, 03:59 PM
Ну академик Сахаров... Очень был красивый...

однако :120:

larsen
02-08-2015, 03:59 PM
Ну вот, для кого-то еда святое и он переборчив в ней,
А для кого-то - отношения и партнеры.



sovmestnaja trapeza ochen' sblizhaet)

Дженни
02-08-2015, 04:00 PM
Приеду домой поставлю... Даже попрошу раздеться, что бы уже наповал...

Не, так нечестно... Мой муж все таки значительно моложе...

мы ж тут про презентабельность вроде

а так, пусть раздевается канешно. может даже догола, мы тут в принципе с крепкими нервами все...

CCPC
02-08-2015, 04:00 PM
Ну вот, для кого-то еда святое и он переборчив в ней,
А для кого-то - отношения и партнеры.

Лучше бы ты сися был во второй группе. Но как говорится что есть. Поэтому тебе и не понять дженю и джими.
Нет там никаких ни отношений, ни партнеров..)) И еды хорошей тоже нет..))

nat123
02-08-2015, 04:01 PM
однако :120:
он был очень не молод:111:

Дженни
02-08-2015, 04:01 PM
Ну академик Сахаров... Очень был красивый...

и Леонардо Да Винчи :169:

а живых никого не осталось в пример привести??

edik
02-08-2015, 04:01 PM
вы заколебали с етими местами.....какая разница где есть вообще? я вот не понимаю. Вам с ним трахаться или жрать?:111:

а как же ещё выразить нежность, любовь и заботу?

marfa1
02-08-2015, 04:02 PM
Не маруся, так нечестно. Ни мужа ни сахарова.
Ставь фото презентабельных в такой же возрастной категории - 40-50

Дженни
02-08-2015, 04:02 PM
Нет там никаких ни отношений, ни партнеров..)) И еды хорошей тоже нет..))

зато меня сегодня был секс :281:

nat123
02-08-2015, 04:02 PM
а как же ещё выразить нежность, любовь и заботу?

Едик......да ну её в пень эту заботу, мне что 64 чтоб обо мне заботиться

nat123
02-08-2015, 04:05 PM
зато меня сегодня был секс :281:

неужели?:120:

Дженни
02-08-2015, 04:06 PM
неужели?:120:

не завидуй :281:

edik
02-08-2015, 04:06 PM
Едик......да ну её в пень эту заботу, мне что 64 чтоб обо мне заботиться

речь не об том, а об том что мужчине нужно выразить эмоции любви, нежности и заботы и он их выражает, иногда через поход в ресторацию, иногда - через покупку платья, туфель, и тп.

Дженни
02-08-2015, 04:06 PM
речь не об том, а об том что мужчине нужно выразить эмоции любви, нежности и заботы и он их выражает, иногда через поход в ресторацию, иногда - через покупку платья, туфель, и тп.

иногда масло поменяет...

CCPC
02-08-2015, 04:07 PM
зато меня сегодня был секс :281:
Неужели вместо чайниза, на ланч?:120:

nat123
02-08-2015, 04:07 PM
не завидуй :281:
я не завидую, мне сёдня токо деньги дали и всё...но ето и к лучшему

nat123
02-08-2015, 04:09 PM
речь не об том, а об том что мужчине нужно выразить эмоции любви, нежности и заботы и он их выражает, иногда через поход в ресторацию, иногда - через покупку платья, туфель, и тп.

Едик.....вот честна, мне етова не надо. Вот правда, как на духу.

edik
02-08-2015, 04:09 PM
иногда масло поменяет...

О! (ц)

CCPC
02-08-2015, 04:10 PM
О! (ц)

Тем более он его и так каждый день меняет..

edik
02-08-2015, 04:11 PM
Едик.....вот честна, мне етова не надо. Вот правда, как на духу.

Ната, идите уже в другую тему с чем вам надо. Тут о деньгах, дядьках и что ИМ надо, а не вам. А дядкам нужно выражать - нежность, заботу и любовь.

CCPC
02-08-2015, 04:12 PM
иногда масло поменяет...

У тебя есть месяц подумать. Решайся..Ессесно, пиши в личку, ессесно конфедициальность гарантирую.

Дженни
02-08-2015, 04:12 PM
У тебя есть месяц подумать. Решайся..Ессесно, пиши в личку, ессесно конфедициальность гарантирую.

:237:

nat123
02-08-2015, 04:13 PM
Ната, идите уже в другую тему с чем вам надо. Тут о деньгах, дядьках и что ИМ надо, а не вам. А дядкам нужно выражать - нежность, заботу и любовь.

Предлагаешь мне смотаться из собственной темы?:235:

Дженни
02-08-2015, 04:13 PM
Ната, идите уже в другую тему с чем вам надо. Тут о деньгах, дядьках и что ИМ надо, а не вам. А дядкам нужно выражать - нежность, заботу и любовь.

это ваще то Натина тема :314:

Дженни
02-08-2015, 04:14 PM
Предлагаешь мне смотаться из собственной темы?:235:

помню как меня Леон из моей собственной темы в Серьезных выгонял. Типа иди девочка, тут серьезные дядьки разговаривают...

Дженни
02-08-2015, 04:15 PM
Тем более он его и так каждый день меняет..

сегодня еще кулант долили :130:

nat123
02-08-2015, 04:15 PM
помню как меня Леон из моей собственной темы в Серьезных выгонял. Типа иди девочка, тут серьезные дядьки разговаривают...
поетому счас будет как надо! менты, стейк и кока-кола:111:

CCPC
02-08-2015, 04:23 PM
сегодня еще кулант долили :130:

Пошлячка, ты уже говорила..:143:

Дженни
02-08-2015, 04:24 PM
пиши в личку, ессесно конфедициальность гарантирую.

какая конфиденциальность?? у меня нет тайн от общественности :281::281:

Дженни
02-08-2015, 04:25 PM
Пошлячка, ты уже говорила..:143:

эх сися сися

marfa1
02-08-2015, 04:25 PM
какая конфиденциальность?? у меня нет тайн от общественности :281::281:

И фото потом не забудьте ))))

CCPC
02-08-2015, 04:26 PM
какая конфиденциальность?? у меня нет тайн от общественности :281::281:

У меня есть..:102:

Sarochka
02-08-2015, 04:26 PM
уровень / круг это не то что ты подумала, это не золоченые хоромы и пить чай с отставленным мизинчиком

а у меня сам отставляется, я не виновата :119:

Дженни
02-08-2015, 04:26 PM
а у меня сам отставляется, я не виновата :119:

:303::250:

Дженни
02-08-2015, 04:27 PM
И фото потом не забудьте ))))

фу какая ты

я имела в виду - ничего такого....

nat123
02-08-2015, 04:29 PM
фу какая ты

я имела в виду - ничего такого....

а че такова....фоты чтоб презентабльныы (Сися, галстук не снимай)

Дженни
02-08-2015, 04:30 PM
а че такова....фоты чтоб презентабльныы (Сися, галстук не снимай)

пошляки (с)

у вас одно на уме...

nat123
02-08-2015, 04:31 PM
пошляки (с)

у вас одно на уме...

нет.....у меня только мысли об эстетике

Sarochka
02-08-2015, 04:31 PM
:303::250:

я с собой борюсь! :223:

marfa1
02-08-2015, 04:36 PM
я с собой борюсь! :223:

Можно два пальца вместе связать
))

Sarochka
02-08-2015, 04:39 PM
я пошутила, мармулетки :197:

Fursetka
02-08-2015, 04:45 PM
иногда масло поменяет...

inogda truby prochistit

TakNeBivaet
02-08-2015, 04:50 PM
Xmm... chaem ya lyubogo napoyu, i sladostey k chayu dam. No esli on rasschityvaet, chtob ya ego kormila ezhednevno - pust' produkti neset. Prigotovit' mne ne v zapadlo.

A esli k Natinoy situacii- to eto kakoy muzhik. Emu ne stremno, chto Nata remont nikak ne zakonchit, no na perepix azh begom. U menya est' nazvanie dlya takix, no na forume neprilichno. :)

CCPC
02-08-2015, 04:50 PM
inogda truby prochistit

:111:

Fursetka
02-08-2015, 04:53 PM
Xmm... chaem ya lyubogo napoyu, i sladostey k chayu dam. No esli on rasschityvaet, chtob ya ego kormila ezhednevno - pust' produkti neset. Prigotovit' mne ne v zapadlo.

A esli k Natinoy situacii- to eto kakoy muzhik. Emu ne stremno, chto Nata remont nikak ne zakonchit, no na perepix azh begom. U menya est' nazvanie dlya takix, no na forume neprilichno. :)

ne stesnjajsja
booty call nazyvaetsja