View Full Version : Дядьки и деньги
Pages :
1
2
[
3]
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Предлагаешь мне смотаться из собственной темы?:235:
сами же от темы отклоняетесь, а потом возбуждаетесь когда вам делают замечания.
Дженни
02-08-2015, 05:08 PM
inogda truby prochistit
yup
Serge7
02-08-2015, 05:16 PM
...что типа, если долго болтаются вместе, то дядька должен тётке довать деньги? типо это настоящий показатель? а типо если без денег, это всё так ерундистика...... Ну да. Ежели тётка без денег и без работы, то дядька должен давать, ну а как же>? :116: :197:
Дженни
02-08-2015, 05:23 PM
Ну да. Ежели тётка без денег и без работы
"...и в лохмотьях..." (с) :217:
по моему мусчина не должен носить на лице пюбик хэйр:281:
Serge7
02-08-2015, 05:27 PM
"...и в лохмотьях..." (с) :217:Da.
:237:
вот этой вот из кино голос так и слышу
" Значит, плохо объяснила, значит, дала повод думать, что может быть и по-другому.":102:
Дженни
02-08-2015, 05:28 PM
вот этой вот из кино голос так и слышу
" Значит, плохо объяснила, значит, дала повод думать, что может быть и по-другому.":102:
што за кено
если што, мне уже заранее очень стыдно, очень. за свое поведение и все такое :281:
што за кено
если што, мне уже заранее очень стыдно, очень. за свое поведение и все такое :281:
москва слезам
сися весь обнаженный какой с чего бы
c инергией заслуживаюзщей лучшего применения прям
по моему мусчина не должен носить на лице пюбик хэйр:281:
О, Чао, хорошо что ты пришла. А как ты относишься к пьюбик хэйр на женском пьюбике?:238:
што за кено
если што, мне уже заранее очень стыдно, очень. за свое поведение и все такое :281:
Ту лейт. Все равно уже не поверят, так что давай, доводи уже дело до завершения..
larsen
02-08-2015, 05:41 PM
Ту лейт. Все равно уже не поверят, так что давай, доводи уже дело до завершения..
collectionner :314:
marfa1
02-08-2015, 05:44 PM
Где маруся с фото-примерами?
marfa1
02-08-2015, 05:44 PM
collectionner :314:
Не, плюшкин. ))))
rzhachka
02-08-2015, 06:05 PM
А мечта иммигранская прильнуть к кругу и доходам, это мечта мечтой и останется.
иногда случается.. вон Водянова Натаха не хило так прильнула к британской нобилити..
larsen
02-08-2015, 06:08 PM
Где маруся с фото-примерами?
videla ee muzha na photo
on, dejstvitel'no, krasavec
rzhachka
02-08-2015, 06:11 PM
Это не понты со скатертями. Для меня еда святое, сам вкусно ем, и других угощаю. Не, я могу сходить в чайниз, и посидеть поглазеть, пока она ест, дело ее. Дело в том что я зуб даю, этот крохобор ее даже не спрашивает хочет ли она это говно. А Женя не хочет, потому что Женя хочет суши, даже я знаю, а ведь мы даже еще не целовались.
есть разные чайнизы.. кстати.. а то многим на ум сразу дешевые chinese buffet приходят..
Милька
02-08-2015, 06:13 PM
секунду, что-то знакомое....а она говорит в определённых ситуациях: "ах, ах, я ни с кем так быстро не кончала"?:227:не завидуй.
Fursetka
02-08-2015, 06:16 PM
хорошая девочка
Эдик для перфекционизма сами интересуйтесь не хочет ли она туда или сюда -не нужно ли ей что-нибудь. не по факту, а заранее :235:
nenado sprashivat'. nado den'gi davat' i vsjo. a to 20 dolarov raskoshelilsja geroj.
Милька
02-08-2015, 06:17 PM
да я и сам не совсем понимаю...говорит что любит зрелых...блин, ну не убеждать же мне её в самом деле что она совершает ошибку?
ой не будь таким а?
неверущий фома
расслабься и люби ее на здоровье. обломился на твоей улице самосвал с пряниками. все, тчк.
Дженни
02-08-2015, 06:17 PM
nenado sprashivat'. nado den'gi davat' i vsjo. a to 20 dolarov raskoshelilsja geroj.
ни хрена се. а сколько ей надо давать? 200 долларов в день? с чего бы :162: пусть работает идет (с)
Fursetka
02-08-2015, 06:19 PM
ни хрена се. а сколько ей надо давать? 200 долларов в день? с чего бы :162: пусть работает идет (с)
net blin 20. i gordir'sja soboj pri qtom. ozolotil.
Dafna
02-08-2015, 06:19 PM
nenado sprashivat'. nado den'gi davat' i vsjo. a to 20 dolarov raskoshelilsja geroj.
ну Эдик тока на пути к ... идеалу)
Дженни
02-08-2015, 06:20 PM
net blin 20. i gordir'sja soboj pri qtom. ozolotil.
не надо ей вообще ничего давать. нефиг баловать :281:
Монашка
02-08-2015, 06:22 PM
папа всегда мне говорил: на мужчину надейся, а сама не плошай
и таки он прав
есть разные чайнизы.. кстати.. а то многим на ум сразу дешевые chinese buffet приходят..
Самый дорогой чайниз-это дешевый чайниз. И ваще, я не очень понимаю что такое хороший чайниз. Что считать хорошим чайнизом? По мне, так у них в принципе ничего сьедобного. Вот, я был как-то в СФ в китайском ресторане, на стене висят фотки Рейгана и Горбачева, типа они там чего-то отмечали. Цены как приличных местах, в меню много сифуда, типа каракатиц и трепангов. Это хороший ресторан или нет? По мне, так такой же отстой как и остальные. Меня пригласили, сам бы низачто не пошел.:261:
Справедливости ради, могу сказать, что мой партнер, который много работал с Китаем, говорит, что там впще другая еда. Может надо в Китай на пробу сгонять?
Fursetka
02-08-2015, 06:23 PM
tozhe na starosti let voz'nu sebe za 20 to chjo net
pust' mne persiki poliruet.
Дженни
02-08-2015, 06:24 PM
Самый дорогой чайниз-это дешевый чайниз. И ваще, я не очень понимаю что такое хороший чайниз. Что считать хорошим чайнизом? По мне, так у них в принципе ничего сьедобного. Вот, я был как-то в СФ в китайском ресторане, на стене висят фотки Рейгана и Горбачева, типа они там чего-то отмечали. Цены как приличных местах, в меню много сифуда, типа каракатиц и трепангов. Это хороший ресторан или нет? По мне, так такой же отстой как и остальные. Меня пригласили, сам бы низачто не пошел.:261:
есть относительно дорогие китайские рестораны - Пи Джей Чанг кажется? - но я там мало что могу тоже есть. Утку разве что в апельсиновом соусе...
Монашка
02-08-2015, 06:25 PM
есть относительно дорогие китайские рестораны - Пи Джей Чанг кажется? - но я там мало что могу тоже есть. Утку разве что в апельсиновом соусе...
:111:
да-да, очень хороший ресторан :192:
есть относительно дорогие китайские рестораны - Пи Джей Чанг кажется? .
:169:
Я так и знал. Забегаловка.
Дженни
02-08-2015, 06:25 PM
tozhe na starosti let voz'nu sebe za 20 to chjo net
pust' mne persiki poliruet.
ничо не поняла :239:
Монашка
02-08-2015, 06:25 PM
Самый дорогой чайниз-это дешевый чайниз. И ваще, я не очень понимаю что такое хороший чайниз. Что считать хорошим чайнизом? По мне, так у них в принципе ничего сьедобного. Вот, я был как-то в СФ в китайском ресторане, на стене висят фотки Рейгана и Горбачева, типа они там чего-то отмечали. Цены как приличных местах, в меню много сифуда, типа каракатиц и трепангов. Это хороший ресторан или нет? По мне, так такой же отстой как и остальные. Меня пригласили, сам бы низачто не пошел.:261:
Справедливости ради, могу сказать, что мой партнер, который много работал с Китаем, говорит, что там впще другая еда. Может надо в Китай на пробу сгонять?
ты все-таки рисовочка, Сися :197:
сам себя не похвалишь - день прошел зря :314:
Дженни
02-08-2015, 06:26 PM
:111:
да-да, очень хороший ресторан :192:
может не он :314:
надо погуглить. я туда не хожу же
Fursetka
02-08-2015, 06:26 PM
ja govorju za 20 dolloarov i ja sebe moloden'kogo voz'mu
ага
пицу не ешь чайниз не ешь
ешь оливье
Дженни
02-08-2015, 06:27 PM
ja govorju za 20 dolloarov i ja sebe moloden'kogo voz'mu
аааааааааааааааааа
не
тоже пусть работает идет :314:
larsen
02-08-2015, 06:27 PM
ja govorju za 20 dolloarov i ja sebe moloden'kogo voz'mu
karandash dlja glaz kupish'?)))
Дженни
02-08-2015, 06:27 PM
ага
пицу не ешь чайниз не ешь
ешь оливье
я кстати решила оливье сделать. яйца варю :235:
может не он :314:
надо погуглить. я туда не хожу же
у нас в Санта Монике есть Чангс - на 5-ой и Уылшир. Очень приличный китайский ресторан.
Дженни
02-08-2015, 06:29 PM
у нас в Санта Монике есть Чангс - на 5-ой и Уылшир. Очень приличный китайский ресторан.
счас тебя тоже забросают...китайской лапшой
Adrina
02-08-2015, 06:32 PM
есть относительно дорогие китайские рестораны - Пи Джей Чанг кажется? - но я там мало что могу тоже есть. Утку разве что в апельсиновом соусе...
PF Chang's? Я туда хожу ради их hot and sour soup, ммм.
Монашка
02-08-2015, 06:32 PM
может не он :314:
надо погуглить. я туда не хожу же
не, ну этот ресторан конечно получшее буфетов, но....
наши китайские клиенты (по бизнесу) сводили нас в очень частный китайский ресторанчик
совершенно ничего общего снтем, что мы видим каждый день
ох и ах
но и стОит до фига, но оно того стОит
ты все-таки рисовочка, Сися :197:
сам себя не похвалишь - день прошел зря :314:
Моя знакомая, которая почитывает форум но не учавствует говорит "да, Сися, любишь ты попиариться":314:
Нормально, Монаш. Меня многие в реале знают, я спокоен за себя..))
Adrina
02-08-2015, 06:33 PM
Читаю и недоумеваю: откуда у женщин желание "накормить мужика"?
Мне больше нравится когда мужчина готовит и кормит :102:
Мне больше нравится когда мужчина готовит и кормит :102:
Опа, кажется мой клиент..:102:
Дженни
02-08-2015, 06:36 PM
Читаю и недоумеваю: откуда у женщин желание "накормить мужика"?
Мне больше нравится когда мужчина готовит и кормит :102:
"...и тем самым проявляет свою заботу"
same here
Монашка
02-08-2015, 06:36 PM
Моя знакомая, которая почитывает форум но не учавствует говорит "да, Сися, любишь ты попиариться":314:
Нормально, Монаш. Меня многие в реале знают, я спокоен за себя..))
уверенность в себе эт хорошо
не зависимо от пола (жЭ или мЭ в смысле) :197:
Fursetka
02-08-2015, 06:36 PM
Читаю и недоумеваю: откуда у женщин желание "накормить мужика"?
:102:
dejstvitel'no otkuda? qto zh takaja redkost'.
Милька
02-08-2015, 06:36 PM
Дафна, милая девочка, ты видимо была лишена общества презентабельных мужчин. Вот тот что на фото, - это называется внешность истаскавшегося гимназиста...
Я не верю что это наш персонаж, я уверена он на вебе что- то подцепил...
и давно хорошие девочки говорят гадости на фото других людей?
Читаю и недоумеваю: откуда у женщин желание "накормить мужика"?
Мне больше нравится когда мужчина готовит и кормит :102:
а если он после трудогого дня ещё и вы--ать в состоянии, то цены ему нет.
rzhachka
02-08-2015, 06:39 PM
Справедливости ради, могу сказать, что мой партнер, который много работал с Китаем, говорит, что там впще другая еда. Может надо в Китай на пробу сгонять?
ну ясный перец, что китайские блюда американизировали, скажем так... собак, змей, насекомых и лягушек в меню не найдёшь..
лучше расскажите нам о ресторанах и кухнях, которым вы отдаете предпочтение?
Милька
02-08-2015, 06:39 PM
мы ж тут про презентабельность вроде
а так, пусть раздевается канешно. может даже догола, мы тут в принципе с крепкими нервами все...
да
Атильчик нас закалил*
а если он после трудогого дня ещё и вы--ать в состоянии, то цены ему нет.
:237:
Милька
02-08-2015, 06:42 PM
а у меня сам отставляется, я не виновата :119:
исправляй)))
Дженни
02-08-2015, 06:42 PM
а если он после трудогого дня ещё и вы--ать в состоянии, то цены ему нет.
любой в состоянии
если только не работает в эскорте
rzhachka
02-08-2015, 06:42 PM
ни хрена се. а сколько ей надо давать? 200 долларов в день? с чего бы :162: пусть работает идет (с)
можно подумать 200 сейчас деньги... к карандашику ей ведь много чего нужно.. а если она губу раскатает не только не сефору? может YSL пожелает?
Fursetka
02-08-2015, 06:43 PM
любой в состоянии
если только не работает в эскорте
efiku mnogo let....
Дженни
02-08-2015, 06:46 PM
может YSL пожелает?
а вмасто карандащика захочет сумочку :102:
larsen
02-08-2015, 06:46 PM
можно подумать 200 сейчас деньги... к карандашику ей ведь много чего нужно.. а если она губу раскатает не только не сефору? может YSL пожелает?
karandashikom mozhno pisat'
skol'ko nuzhno :314:
rzhachka
02-08-2015, 06:47 PM
а вмасто карандащика захочет сумочку :102:
вполне может быть.. сейчас пока прощупывает клиента на щедрость карандашиком за 12$))
rzhachka
02-08-2015, 06:48 PM
karandashikom mozhno pisat'
skol'ko nuzhno :314:
любовные послания на зеркале))
лучше расскажите нам о ресторанах и кухнях, которым вы отдаете предпочтение?
О, ну это вы зря, теперь меня не остановить..)))
Ладно, попробую кратко. Вот китайская еда, скажем, почему я ее не люблю? Отвечаю. Потому что по жизни умею готовить. Как готовить китайку я отлично знаю, тоска смертная и много крахмала (отчего думаешь у них везде такие густые соусы и подливы похожие на кисель). Возьмем другую азиатскую, тайскую еду. Весь вкус строится исключительно на сочитании разных специй, и смеси разных, порой неожиданных инградиентов. А какие цвета блюд(что тоже важно).Блин, я захотел есть.:117: Ладно, в порядке убывания:
Тай
Японская(не только суши, но и удоны)
Французкая
Украинская
Кавказская
Итальянская
Овсяная каша..)
Стейки не знал как обозвать..
Serge7
02-08-2015, 06:52 PM
Читаю и недоумеваю: откуда у женщин желание "накормить мужика"?
Мне больше нравится когда мужчина готовит и кормит :102: Да, это святое! Об этом любая, нормальная женщина мечтает. :) :110:
и давно хорошие девочки говорят гадости на фото других людей?
Нормально.Черный ПиАр- тоже пиар..))
rzhachka
02-08-2015, 07:07 PM
О, ну это вы зря, теперь меня не остановить..)))
Ладно, попробую кратко. Вот китайская еда, скажем, почему я ее не люблю? Отвечаю. Потому что по жизни умею готовить. Как готовить китайку я отлично знаю, тоска смертная и много крахмала (отчего думаешь у них везде такие густые соусы и подливы похожие на кисель). Возьмем другую азиатскую, тайскую еду. Весь вкус строится исключительно на сочитании разных специй, и смеси разных, порой неожиданных инградиентов. А какие цвета блюд(что тоже важно).Блин, я захотел есть.:117: Ладно, в порядке убывания:
Тай
Японская(не только суши, но и удоны)
Французкая
Украинская
Кавказская
Итальянская
Овсяная каша..)
Стейки не знал как обозвать..
что из французской кухни вы готовите?
украинская? борщь и вареники?
тайская тоже на вкус..
после интернационального разнообразия в америке, кавказские блюда больше не производят на меня впечатления..
Сиамчик
02-08-2015, 07:08 PM
:197:
Adrina
02-08-2015, 07:11 PM
а если он после трудогого дня ещё и вы--ать в состоянии, то цены ему нет.
Да? Пойду тогда накормлю что ли своего бесценного.
что из французской кухни вы готовите?
украинская? борщь и вареники?
тайская тоже на вкус..
после интернационального разнообразия в америке, кавказские блюда больше не производят на меня впечатления..
Да, с кавказской у меня таже беда. Так, иногда шашлых для форума пожарить можно в охотку, и все.
Ой, я забыл узбецкую кухню. Вот это я действительно очень люблю до сих пор.
Франц. я готовлю многое, от буабеса до кролика в горчичном соусе(даже тут рецепт ставил). Ну, люблю их мяса в вине, супы-пюре, кишы и фуагра.
marfa1
02-08-2015, 07:35 PM
..... Меня многие в реале знают .....
Это так важно )))))))
Sarochka
02-08-2015, 07:41 PM
Читаю и недоумеваю: откуда у женщин желание "накормить мужика"?
Мне больше нравится когда мужчина готовит и кормит :102:
под таких надо подстраиваться, молчать женщина, и все такое
на любителя
Serge7
02-08-2015, 07:45 PM
что из французской кухни вы готовите?
украинская? борщь и вареники?
тайская тоже на вкус..
после интернационального разнообразия в америке, кавказские блюда больше не производят на меня впечатления.. А я люблю кавказские блюда. Ибо провёл раннее детство в Грузии. Мнямс! :196: :110:
Adrina
02-08-2015, 07:49 PM
под таких надо подстраиваться, молчать женщина, и все такое
на любителя
Под каких? Которые готовят? :197: Наоборот.
Sarochka
02-08-2015, 07:59 PM
Под каких? Которые готовят? :197: Наоборот.
те, кого я видела на жизненном пути, были именно такие
в основном восточные
Serge7
02-08-2015, 08:00 PM
Под каких? Которые готовят? :197: Наоборот. О, да. Это вобще золотые мужики. :):110:
Adrina
02-08-2015, 08:07 PM
те, кого я видела на жизненном пути, были именно такие
в основном восточные
То есть по-твоему кто ужин готовит, тот в доме и босс? Лол
Кстати, восточные мужчины как раз очень редко готовят, у них женщины на кухне, но это все знают.
Serge7
02-08-2015, 08:19 PM
То есть по-твоему кто ужин готовит, тот в доме и босс? Лол
Кстати, восточные мужчины как раз очень редко готовят, у них женщины на кухне, но это все знают.
Не знаю про Восток. Но, в Закавказье, женщину вобщее к плите не допускали, в моём детстве. :111: :197:
rzhachka
02-08-2015, 08:38 PM
Да, с кавказской у меня таже беда. Так, иногда шашлых для форума пожарить можно в охотку, и все.
Ой, я забыл узбецкую кухню. Вот это я действительно очень люблю до сих пор.
Франц. я готовлю многое, от буабеса до кролика в горчичном соусе(даже тут рецепт ставил). Ну, люблю их мяса в вине, супы-пюре, кишы и фуагра.
молодец! неужели никто до сих пор не оценил ваших кулинарных способностей?
а готовишь аккуратно? или после как мамай прошел? сам чистишь кухню потом? а то вот после некоторых готовящих малчиков кухню нужно неделю чистить))
а узбекская, конечно же, плов?
Монашка
02-08-2015, 08:44 PM
Под каких? Которые готовят? :197: Наоборот.
вы обе правы, потому как и тех и других хватает
Sarochka
02-08-2015, 09:09 PM
вы обе правы, потому как и тех и других хватает
я же говорю про тех, кого видела, конечно есть и другие
Милька
02-08-2015, 09:36 PM
я против фуагра
и хочу теперь сациви.
Serge7
02-08-2015, 09:51 PM
я против фуагра
и хочу теперь сациви.
Милечка. Хорошее Сациви - это самое благодатное блюдо на свете! :112::)
http://usadba-restoran.ru/assets/images/menu/sacivi_kurica.jpg
rzhachka
02-08-2015, 09:54 PM
я против фуагра
утачек жалко?
rzhachka
02-08-2015, 09:57 PM
Милечка. Хорошее Сациви - это самое благодатное блюдо на свете! :112::)
http://usadba-restoran.ru/assets/images/menu/sacivi_kurica.jpg
чтобы готовить сациви, нужно сначала грузинскую аджику приготовить, куда входят все специи, в том числе хмели-сунели, чеснок, соль, и красный перец в стручках.
marussya
02-08-2015, 10:06 PM
С дебильного айпада...
marussya
02-08-2015, 10:10 PM
Ничего нет нового85084
marussya
02-08-2015, 10:12 PM
Вот поновее85085
смешно
02-08-2015, 10:15 PM
это серьезный показатель его заботы о тебе
ну у вас и воспитание
larsen
02-08-2015, 10:15 PM
marussya, u menja doma mikroskopa net :)
nat123
02-08-2015, 10:30 PM
Xmm... chaem ya lyubogo napoyu, i sladostey k chayu dam. No esli on rasschityvaet, chtob ya ego kormila ezhednevno - pust' produkti neset. Prigotovit' mne ne v zapadlo.
A esli k Natinoy situacii- to eto kakoy muzhik. Emu ne stremno, chto Nata remont nikak ne zakonchit, no na perepix azh begom. U menya est' nazvanie dlya takix, no na forume neprilichno. :)
Я знаю, что на форуме для всех у всех есть название. Алё...той-бой, это не мужик ваще-та
Вот поновее85085
Не, ну так не честно. А где борода?
nat123
02-08-2015, 10:33 PM
Читаю и недоумеваю: откуда у женщин желание "накормить мужика"?
Мне больше нравится когда мужчина готовит и кормит :102:
рефлекс от замужеств остался
nat123
02-08-2015, 10:34 PM
marussya, u menja doma mikroskopa net :)
тонкай фразуцистый
всё мелкое.......и баб сопутствующих на фотках не увидить, ааааааа
молодец! неужели никто до сих пор не оценил ваших кулинарных способностей?
Да ты что, кто уже только не оценил. Правда Женя называет это развратом:261:
nat123
02-08-2015, 10:43 PM
Да ты что, кто уже только не оценил. Правда Женя называет это развратом:261:
разврат ето Маруся...чет показала вроде, а вроде и нет:192:
nat123
02-08-2015, 10:50 PM
обьясните мне чем Марусин муж круче Сиси
Dafna
02-08-2015, 10:53 PM
обьясните мне чем Марусин муж круче Сиси
там вообще ничего не видно
что тут сравнивать
даже не знаю зачем она так их обрезала
не хотела ставить так и не надо
nat123
02-08-2015, 10:55 PM
там вообще ничего не видно
что тут сравнивать
даже не знаю зачем она так их обрезала
не хотела ставить так и не надо
вот именно что....а ваще меня интересует по настоящему жизнь токо двух мужчин, который в носках, конечна конечна воще круче всех:235:
85086
Dafna
02-08-2015, 10:57 PM
классный пупс
как назвали, кстати
nat123
02-08-2015, 10:58 PM
классный пупс
как назвали, кстати
да какаы разница
обьясните мне чем Марусин муж круче Сиси
Я тебе обьясню чем, ты просто не на то смотришь. Там ведь фотка с ребенком, кажется? Вот тебе и ответ. Он семейный, домашний, с ребенком нянчится, дома сидит, за малолетками не бегает. А Сися что? Бородатый холостой дядька, трахает гимназисток, аж поистаскался. Нет чтоб постарше найти, да успокоится, а то как извращенец, потому что только таким молодые и нравятся.:105:
larsen
02-08-2015, 11:09 PM
вот именно что....а ваще меня интересует по настоящему жизнь токо двух мужчин, который в носках, конечна конечна воще круче всех:235:
85086
vnuk???
Сиамчик
02-08-2015, 11:10 PM
этот всё со своими больными фантазиями о гимназистках
:111:
nat123
02-08-2015, 11:10 PM
vnuk???
естественна:313:
Adrina
02-08-2015, 11:11 PM
обьясните мне чем Марусин муж круче Сиси
Tem, chto ego ne vidno)
Сиамчик
02-08-2015, 11:11 PM
внук???
правнук:314:
вот именно что....а ваще меня интересует по настоящему жизнь токо двух мужчин, который в носках, конечна конечна воще круче всех:235:
Милые ребята..))
nat123
02-08-2015, 11:14 PM
Я тебе обьясню чем, ты просто не на то смотришь. Там ведь фотка с ребенком, кажется? Вот тебе и ответ. Он семейный, домашний, с ребенком нянчится, дома сидит, за малолетками не бегает. А Сися что? Бородатый холостой дядька, трахает гимназисток, аж поистаскался. Нет чтоб постарше найти, да успокоится, а то как извращенец, потому что только таким молодые и нравятся.:105:
ну в общем какой-то резон в этом есть........так если по большому счету. Мне вот серьёзнее более симпотичен стиль жизнь моего зятя, чем стиль жизни мента. Для меня зять больше "мужик" чем мент. Ментально мне более симпотичен этот образ жизни и мышления.
larsen
02-08-2015, 11:16 PM
естественна:313:
UxTy!!
zaviduju:314:
larsen
02-08-2015, 11:18 PM
Я тебе обьясню чем, ты просто не на то смотришь. Там ведь фотка с ребенком, кажется? Вот тебе и ответ. Он семейный, домашний, с ребенком нянчится, дома сидит, за малолетками не бегает. А Сися что? Бородатый холостой дядька, трахает гимназисток, аж поистаскался. Нет чтоб постарше найти, да успокоится, а то как извращенец, потому что только таким молодые и нравятся.:105:
poves' photo s kotikom )
ну в общем какой-то резон в этом есть........так если по большому счету. Мне вот серьёзнее более симпотичен стиль жизнь моего зятя, чем стиль жизни мента. Для меня зять больше "мужик" чем мент. Ментально мне более симпотичен этот образ жизни и мышления.
А я разный. Вчера у меня 16 лет безупречного брака за плечами(интересно, Маруся прожила хотя бы половину), а сегодня у меня гимназистки на пансионе, а завтра я может на Жене женюсь.
Сиамчик
02-08-2015, 11:21 PM
повесь пхото с котиком )
нинада
nat123
02-08-2015, 11:22 PM
UxTy!!
zaviduju:314:
я же показывала тут 100 раз. Я очень хотела чтоб он родился в день рождения первого мужа и был похож на корейца. Он таким иродился
85087
nat123
02-08-2015, 11:25 PM
А я разный. Вчера у меня 16 лет безупречного брака за плечами(интересно, Маруся прожила хотя бы половину), а сегодня у меня гимназистки на пансионе, а завтра я может на Жене женюсь.
Сися...я вообще никого не осуждаю...я просто говорю, что мне более симпотны мужчины с дитями и жонами. Про эпитыты "потасканый гимназисть вообще молчу
poves' photo s kotikom )
С удовольствием, но у меня лимит, фотка в месяц, чтоб не примелькаться..))
rzhachka
02-08-2015, 11:29 PM
А я разный. Вчера у меня 16 лет безупречного брака за плечами(интересно, Маруся прожила хотя бы половину), а сегодня у меня гимназистки на пансионе, а завтра я может на Жене женюсь.
мнагажёнство в америке запрещено законом))
этот всё со своими больными фантазиями о гимназистках
:111:
Женщина, вы кто? Предьявите пенсионное удостоверение, пожалуйста:239:
larsen
02-08-2015, 11:32 PM
С удовольствием, но у меня лимит, фотка в месяц, чтоб не примелькаться..))
komu?
my vsegda rady novym licam)
nat123
02-08-2015, 11:35 PM
komu?
my vsegda rady novym licam)
вообще внешность не главное...я тут чета месяц болталас с одним ровесником, какой же он страшный думала я:111:
Сися...мне более симпотны мужчины с дитями и жонами.
Мне тоже:314:, но у меня пока другой период. Я ж молодой, успею..)))
nat123
02-08-2015, 11:37 PM
Мне тоже:314:, но у меня пока другой период. Я ж молодой, успею..)))
неправда.....время бежит очень быстро. Это только кажется, что все токии молодыы, молодыы
Sarochka
02-08-2015, 11:37 PM
.......
Sarochka
02-08-2015, 11:38 PM
неправда.....время бежит очень быстро. Это только кажется, что все токии молодыы, молодыы
вот мне муж все время так говорит
он умный
я против фуагра
и хочу теперь сациви.
гусей жалко?
nat123
02-09-2015, 02:40 AM
кстати если у русских ещё тудам, сюдам.....то у западных вообще всё чедка, просто так на тётку никто ничево не будет тратить, типо я за секс не плачу, мы партнёры все дела
larsen
02-09-2015, 03:23 AM
кстати если у русских ещё тудам, сюдам.....то у западных вообще всё чедка, просто так на тётку никто ничево не будет тратить, типо я за секс не плачу, мы партнёры все дела
da???
kakie suki!!!
nat123
02-09-2015, 06:20 AM
da???
kakie suki!!!
Ларсен....что за сленг, ты обрусела:111:
Варвара
02-09-2015, 06:27 AM
кстати если у русских ещё тудам, сюдам.....то у западных вообще всё чедка, просто так на тётку никто ничево не будет тратить, типо я за секс не плачу, мы партнёры все дела
Да?
Не замечала
nat123
02-09-2015, 06:29 AM
Да?
Не замечала
Варя.....я конечно не хочу никово обидеть, но разница в возрасте как У Едика же да? или даже больше?
Варвара
02-09-2015, 06:32 AM
Варя.....я конечно не хочу никово обидеть, но разница в возрасте как У Едика же да? или даже больше?
Я не хочу никого шокировать, но француз не первый мой мужчина. Остальные были примерно мои ровесники, так что думаю разница в возрасте не при чем.
Я опять же не за всех западных мужчин говорю, и даже может не за большинство, но все те что у меня были, не особо в вопросе денег от русских отличались
Дженни
02-09-2015, 07:07 AM
Варя, у Нат123 был один американец из Охайо, она теперь ВСЕ знает про западных мущин...
Варвара
02-09-2015, 07:17 AM
Варя, у Нат123 был один американец из Охайо, она теперь ВСЕ знает про западных мущин...
Так и пусть. Мои все значит были исключением
Или исключений быть не может?:120:
nat123
02-09-2015, 07:27 AM
Варя, у Нат123 был один американец из Охайо, она теперь ВСЕ знает про западных мущин...
из Азербайджана, я настаиваю! вы совершенно точно настаиваете, что русские и западные одинаковые? что западные мужики не приучны считать каждую копейку? а русские не любят на ту же последнюю с бабами на тройках к Яру?
nat123
02-09-2015, 07:28 AM
Так и пусть. Мои все значит были исключением
Или исключений быть не может?:120:
Варя? а может мы просто имеем разные понятия под денежным вспомоществелением? кино, дамино не считается
Варвара
02-09-2015, 07:41 AM
Варя? а может мы просто имеем разные понятия под денежным вспомоществелением? кино, дамино не считается
Возможно. Но я сравниваю русских и западных по своим понятиям. Критерий так сказать один.
А кстати, что считается?
nat123
02-09-2015, 07:46 AM
Возможно. Но я сравниваю русских и западных по своим понятиям. Критерий так сказать один.
А кстати, что считается?
Критерий один? пардон, но мне кажется ужин и покупка машины как-то немного различаются?
Ben Dover
02-09-2015, 07:51 AM
Критерий один? пардон, но мне кажется ужин и покупка машины как-то немного различаются?
некоторые ТАК жрут....
Варвара
02-09-2015, 07:51 AM
Критерий один? пардон, но мне кажется ужин и покупка машины как-то немного различаются?
Какой ужин и покупка машины? Я сказала что я сужу всех своих по одному критерию. Поэтому не релевантно, мороженое это или машина.
Так вы мне так и не сказали, что считается?
nat123
02-09-2015, 07:55 AM
Какой ужин и покупка машины? Я сказала что я сужу всех своих по одному критерию. Поэтому не релевантно, мороженое это или машина.
Так вы мне так и не сказали, что считается?
вот не надо этой мути "ревалентно"....мороженное и картошка с мясом и машина стоят немношко по-разному. Западный мужчина бежит и покупает машину понравившейся любовницы?
Монашка
02-09-2015, 07:56 AM
Какой ужин и покупка машины? Я сказала что я сужу всех своих по одному критерию. Поэтому не релевантно, мороженое это или машина.
Так вы мне так и не сказали, что считается?
Варвара, у вас много времени и терпения?
Варвара
02-09-2015, 07:57 AM
вот не надо этой мути "ревалентно"....мороженное и картошка с мясом и машина стоят немношко по-разному. Западный мужчина бежит и покупает машину понравившейся любовницы?
Я про всех не могу говорить. Мне ни один мужчина не дарил машину ни западный ни не западный.
Стоят по разному. Я имею ввиду, что нет какой-то супер большой разницы в том, что мне дарили-оплачивали русские и западные. Я опять же только про свой опыт.
Варвара
02-09-2015, 07:58 AM
Варвара, у вас много времени и терпения?
Можно на ты ко мне
Я на работе еще час и уже месяц у меня нет никаких задач. Времени час делать нечего
nat123
02-09-2015, 07:59 AM
Варвара, у вас много времени и терпения?
ой, все такии взрослые тёти, что сами обьясните Варваре, что дядьке на самом деле довольно экономныы создания и не побегут просто так тратить свои кровныы деньги. Хотя,,,,,,,,замужнии тётке мало что об етом вообще знают. Мужнины деньги все ихнии
Fursetka
02-09-2015, 08:00 AM
Какой ужин и покупка машины? Я сказала что я сужу всех своих по одному критерию. Поэтому не релевантно, мороженое это или машина.
Так вы мне так и не сказали, что считается?
по деньгам да? правильно.
Fursetka
02-09-2015, 08:01 AM
оо, началось....
nat123
02-09-2015, 08:02 AM
оо, началось....
что началось? у тебя начался рабочий день?:235:
controlshots
02-09-2015, 08:02 AM
у Вас есть примеры, когда русские мужчины дарят машины своим любовницам, что-то я не припомню, так может временно ключи дают от авто или квартиры, но сомневаюсь, чтобы оформляли собственность, возможно еще какая-то материальная поддержка, сейчас наоборот мужчины ищут обеспеченных девчонок.
Fursetka
02-09-2015, 08:04 AM
у Вас есть примеры, когда русские мужчины дарят машины своим любовницам, что-то я не припомню, так может временно ключи дают от авто или квартиры, но сомневаюсь, чтобы оформляли собственность, возможно еще какая-то материальная поддержка, сейчас наоборот мужчины ищут обеспеченных девчонок.
а не русские когда дарят, есть пример?
Варвара
02-09-2015, 08:04 AM
по деньгам да? правильно.
мы ж про деньги или вообще?
nat123
02-09-2015, 08:05 AM
у Вас есть примеры, когда русские мужчины дарят машины своим любовницам, что-то я не припомню, так может временно ключи дают от авто или квартиры, но сомневаюсь, чтобы оформляли собственность, возможно еще какая-то материальная поддержка, сейчас наоборот мужчины ищут обеспеченных девчонок.
есть примеры, да. А что мальчики молодые поменялись по сравнению с моими ровесниками, тоже верно. Не точто они хотят поживиццо за счет девушек, они скорее хотят 50 на 50
Fursetka
02-09-2015, 08:06 AM
мы ж про деньги или вообще?
понятия не имею
но дядек надо оценивать тока так. скока у них есть денег и скока они готовы на нас тратить. всё остальное фигня. член есть у всех, трахаццо они тоже все хотят, с леца воду не пить..
короче тока деньги.
controlshots
02-09-2015, 08:06 AM
а не русские когда дарят, есть пример?
я с ними не общалась, но автор настаивает на отличии, все считают свои деньги и никто не будет тратить их в не разумном количестве
nat123
02-09-2015, 08:07 AM
понятия не имею
но дядек надо оценивать тока так. скока у них есть денег и скока они готовы на нас тратить. всё остальное фигня. член есть у всех, трахаццо они тоже все хотят, с леца воду не пить..
короче тока деньги.
замужняя версия:235:
Fursetka
02-09-2015, 08:07 AM
50/50 это ещё хорошо
были б они умнее хотели бы 80/20
потому что стока денег скока тратят тётки за месяц, многие из них за пол года не тратят.
так что да, если сумели раскрутить на полное содержание считай повезло. сиди не рыпайся.
nat123
02-09-2015, 08:08 AM
я с ними не общалась, но автор настаивает на отличии, все считают свои деньги и никто не будет тратить их в не разумном количестве
я и продолжаю утверждать, что русские на баб деньги тратят легши
Fursetka
02-09-2015, 08:08 AM
я с ними не общалась, но автор настаивает на отличии, все считают свои деньги и никто не будет тратить их в не разумном количестве
не разумном это скока
выше головы не прыгнешь же..
nat123
02-09-2015, 08:09 AM
50/50 это ещё хорошо
были б они умнее хотели бы 80/20
потому что стока денег скока тратят тётки за месяц, многие из них за пол года не тратят.
так что да, если сумели раскрутить на полное содержание считай повезло. сиди не рыпайся.
:120:
controlshots
02-09-2015, 08:09 AM
понятия не имею
но дядек надо оценивать тока так. скока у них есть денег и скока они готовы на нас тратить. всё остальное фигня. член есть у всех, трахаццо они тоже все хотят, с леца воду не пить..
короче тока деньги.
мужчины думают точно так же, эта не даст, к другой обратиться, а некоторые дамы не замужем и хотят секса
controlshots
02-09-2015, 08:11 AM
я и продолжаю утверждать, что русские на баб деньги тратят легши
возможно, речь идет о каких-то госслужащих или работниках госкорпораций, тогда не сомневаюсь, им лишь бы тратить, статья расходов не так важна
nat123
02-09-2015, 08:12 AM
мужчины думают точно так же, эта не даст, к другой обратиться, а некоторые дамы не замужем и хотят секса
и денег , я настаиваю на полном варианте этой фразы
nat123
02-09-2015, 08:13 AM
возможно, речь идет о каких-то госслужащих или работниках госкорпораций, тогда не сомневаюсь, им лишь бы тратить, статья расходов не так важна
а что зависит как мужчина тратит деньги от того где он работает?
Fursetka
02-09-2015, 08:14 AM
мужчины думают точно так же, эта не даст, к другой обратиться, а некоторые дамы не замужем и хотят секса
дамы которые не замужем хотят замуж, а не секса. :)
nat123
02-09-2015, 08:14 AM
дамы которые не замужем хотят замуж, а не секса. :)
да?
Монашка
02-09-2015, 08:15 AM
Можно на ты ко мне
Я на работе еще час и уже месяц у меня нет никаких задач. Времени час делать нечего
я к тому что не стОит ввязываться в спор :197:
controlshots
02-09-2015, 08:17 AM
а что зависит как мужчина тратит деньги от того где он работает?
конечно, многие расходы можно не из собственного кармана производить, тогда не свои детки не доедают, а неизвестная бабулька
Sarochka
02-09-2015, 08:17 AM
некоторые ТАК жрут....
жалко что ли?
marfa1
02-09-2015, 08:17 AM
дамы которые не замужем хотят замуж, а не секса. :)
или денег :314:
Fursetka
02-09-2015, 08:18 AM
жалко что ли?
жратва нынче не дешёвая
nat123
02-09-2015, 08:18 AM
я к тому что не стОит ввязываться в спор :197:
зато стоит написать, что ты написала....я постоянно балдею от вас, токии советливыы постоянно
controlshots
02-09-2015, 08:18 AM
дамы которые не замужем хотят замуж, а не секса. :)
не все, далеко не все
Fursetka
02-09-2015, 08:19 AM
не все, далеко не все
ну те которые уже побывали раза 2-3 не хотят какое то время, но потом всё равно хотят.
ненадо ляля. знаем мы их.
nat123
02-09-2015, 08:19 AM
конечно, многие расходы можно не из собственного кармана производить, тогда не собственные детки не доедают, а неизвестная бабулька
бабульки это святое! мы же как дети
воооот, я придумала, нет детей - корми бабульку!
marfa1
02-09-2015, 08:19 AM
жалко что ли?
обьест, а самому голодным потом ходи
Sarochka
02-09-2015, 08:20 AM
50/50 это ещё хорошо
были б они умнее хотели бы 80/20
потому что стока денег скока тратят тётки за месяц, многие из них за пол года не тратят.
так что да, если сумели раскрутить на полное содержание считай повезло. сиди не рыпайся.
сижу не рыпаюсь. со своим "последним русским".
Sarochka
02-09-2015, 08:20 AM
я и продолжаю утверждать, что русские на баб деньги тратят легши
это правда
Fursetka
02-09-2015, 08:21 AM
сижу не рыпаюсь. со своим "последним русским".
вооот. а я о чём :)
ну те которые уже побывали раза 2-3 не хотят какое то время, но потом всё равно хотят.
ненадо ляля. знаем мы их.
У тех у кого боязнь как его
камитмента те до седой этой самой в страстях
Malishka
02-09-2015, 08:50 AM
В общим када я была молодая был СССР, там как-то етот вопрос вообще мало ково волновал. Нет, он конечно волновал взрослых и толстых, а молодь он волновал мало. Потому что сожрать мороженное и сгонять в кино вот в принципе и всё. Ну там ещё мимоза ета на 8-е марта. Тоись даже снять мотель было нереально, впрочем если былобадаже и можно, деушки всё равно ба туда не пошли. Так чета меня не туда понесло в предисловии. Про отношении дядек к деньгам для тёток вощета. В общим я чета опять завихерила с корейцым и токая сижу и говорю - балин, как хорошо когда всё отремонтировано, када же я типо ремонт етот уже доделаю. А почему тебе мент не поможет с ремонтом? - говорит кореец. Нифигасе, а почему ето он должен мне помогать? ето я уже говорю.
Тоись получается, что не только у теток в голове, но и дядек витает в головах токая мысль - что типа, если долго болтаются вместе, то дядька должен тётке довать деньги? типо это настоящий показатель? а типо если без денег, это всё так ерундистика....Хотелось ба конешна дядек послушать. Понятно , что тут все давно женаты и деньги все жонам отдают, причом все...но всё же любопытна
как может быть кто то кому то должен если не семья? Получаетса если тетка живет долго с дядькой так она ему должна тоже что ли?
Слово долг можно использовать по отношению к детям, супругам, родителям. ИМХО
nat123
02-09-2015, 08:59 AM
как может быть кто то кому то должен если не семья? Получаетса если тетка живет долго с дядькой так она ему должна тоже что ли?
Слово долг можно использовать по отношению к детям, супругам, родителям. ИМХО
Ой, ты Мцыри вольноееееееееееее, ой раздольноееееееееее, широко раскинулосяяяяяя:301:
Malishka
02-09-2015, 09:01 AM
Ой, ты Мцыри вольноееееееееееее, ой раздольноееееееееее, широко раскинулосяяяяяя:301:
Неужели скучала? Не верю [ц]
nat123
02-09-2015, 09:02 AM
Неужели скучала? Не верю [ц]
мне Мцыри как брат родной, с кем тут об поэзии? все же об деньгах
Malishka
02-09-2015, 09:04 AM
мне Мцыри как брат родной, с кем тут об поэзии? все же об деньгах
Ну деньги ето актуально, за них только здоровье не купиш и то....иногда и купишь а так, они покупают все остальное
Как ты Ната? Как жизнь?
nat123
02-09-2015, 09:06 AM
Ну деньги ето актуально, за них только здоровье не купиш и то....иногда и купишь а так, они покупают все остальное
Как ты Ната? Как жизнь?
Я отвратительно....хочу познакомиться на РА со старым еврейским доктором, они меня отвергают
Fursetka
02-09-2015, 09:07 AM
ой ну подумаеш
я вон какой год любовника хочу что ж теперь...
nat123
02-09-2015, 09:08 AM
ой ну подумаеш
я вон какой год любовника хочу что ж теперь...
любовник фикня..........а вот денюшке докторовы
Alex5448
02-09-2015, 09:23 AM
Алчные пелотки.
Malishka
02-09-2015, 09:31 AM
Зачем тебе еврей докторm, Nat 123? В Америке двоемужества нет
Malishka
02-09-2015, 09:31 AM
Алчные пелотки.
охохо какие люди
Зачем тебе еврей докторm, Nat 123? В Америке двоемужества нет
Апдейт
Она уже развелась давно и не в америке
Насчет развелась не уверена
nat123
02-09-2015, 09:36 AM
Апдейт
Она уже развелась давно и не в америке
Насчет развелась не уверена
вот чтоб быть профессиональной сплетницей нужно распускать токо достоверные данные, не уверена, не стой под стрелой
Ок
Развелась
И на алименты катает хахелей по злачным местам новосибирска
Под видом я с гусаров денег не беру
marfa1
02-09-2015, 09:42 AM
Апдейт
Она уже развелась давно и не в америке
Насчет развелась не уверена
не, писала что не развелась.
и правильно, американская пенсия пригодится.
не, писала что не развелась.
и правильно, американская пенсия пригодится.
Мужнина?
И то верно
nat123
02-09-2015, 09:48 AM
Ок
Развелась
И на алименты катает хахелей по злачным местам новосибирска
Под видом я с гусаров денег не беру
враки, я за секс не плачу...сказала с типично западным прононсом
nat123
02-09-2015, 09:49 AM
не, писала что не развелась.
и правильно, американская пенсия пригодится.
так я хочу поговорить о себе или вы обо мне?:235:
marussya
02-09-2015, 10:02 AM
так я хочу поговорить о себе или вы обо мне?:235:
Я сегодня утром попала в аварию как перевести на английский мою машину занесло?
Слова богу детей не было
nat123
02-09-2015, 10:07 AM
Я сегодня утром попала в аварию как перевести на английский мою машину занесло?
Слова богу детей не было
:120:Не знаю, я когда-то улетела в овраг...я позвонила мерикану и скозала токо - I am flew
marussya
02-09-2015, 10:08 AM
Меня развернуло на 360 градусов и вынесло на встречную полосу
Слава богу все телепались еле еле и в меня никто не врезался
Тут нецензурно
nat123
02-09-2015, 10:13 AM
Меня развернуло на 360 градусов и вынесло на встречную полосу
Слава богу все телепались еле еле и в меня никто не врезался
Тут нецензурно
а меня в овраг....но я не перевернулас, токо потому чта ноги поджала и на педали не жала.....и руль я токо тихонько держала и не крутила никуда. Мужик оставился и спросил - ты ок? кофе хочешь? я почему-то начала смеяться, что именно кофе мне счас и нужно. А мерикан приехал и спросил - сиденье мокрое? я даже не врубилась сначала, почему это сиденье должно быть мокрое. Но я возмущалась, почему меня не проверили на алкоголь. Мерикан скозал, что в 8 утра в етом нет смысла вообще
Fursetka
02-09-2015, 10:14 AM
:120:Не знаю, я когда-то улетела в овраг...я позвонила мерикану и скозала токо - И ам флещ
даже эти три слова и те не правильно
как ты тока в америке жила, не понимаю
Fursetka
02-09-2015, 10:15 AM
маруся просто скажи, [lost control of the car]
nat123
02-09-2015, 10:16 AM
даже эти три слова и те не правильно
как ты тока в америке жила, не понимаю
нормальна...у меня всё базируется на секси как всегда
marussya
02-09-2015, 10:16 AM
даже эти три слова и те не правильно
как ты тока в америке жила, не понимаю
Блин как правильно? Перевести меня занесло?!!!!
Fursetka
02-09-2015, 10:17 AM
Блин как правильно? Перевести меня занесло?!!!!
lost control of the car due to ice
marussya
02-09-2015, 10:17 AM
маруся просто скажи, [lost control of the car]
Твою мать!!! Меня меленько так трясет сейчас
А сразу после коленки почему то тряслись крупной дрожью
Fursetka
02-09-2015, 10:18 AM
Твою мать!!! Меня меленько так трясет сейчас
А сразу после коленки почему то тряслись крупной дрожью
ну ничего, обошлось же
выпей чего нибудь
marussya
02-09-2015, 10:19 AM
Твою мать!!! Меня меленько так трясет сейчас
А сразу после коленки почему то тряслись крупной дрожью
Меня развернуло на 360 градусов
Это же не потеря управления
I was twisted around?
Монашка
02-09-2015, 10:24 AM
Меня развернуло на 360 градусов
Это же не потеря управления
I was twisted around?
definitely you were not twisted
as well as your car
and you lost control of the car, otherwise your car would not start spinning out of control to the opposite side of the road
Брюнетко
02-09-2015, 10:24 AM
Меня развернуло на 360 градусов
Это же не потеря управления
I was twisted around?
spinned :114:
TakNeBivaet
02-09-2015, 10:25 AM
Меня развернуло на 360 градусов
Это же не потеря управления
I was twisted around?
Never hit brakes on icy road, or you'll spin around.
:111:
Вот бабы, в критической ситуации что угодно говорят, даже советы дают, а по существу вопроса никто не ответил..
Маруся, You were skidded, как тракдрайвер тебе говорю, так и скажи менту, он поймет. Потом отблагодаришь.
Брюнетко
02-09-2015, 10:49 AM
я думала маруся ваще за рулем не ездит
а тут надаже в самый гололед поперлась :169:
славабоху обошлось :223:
nat123
02-09-2015, 10:56 AM
:111:
Вот бабы, в критической ситуации что угодно говорят, даже советы дают, а по существу вопроса никто не ответил..
Маруся, You were skidded, как тракдрайвер тебе говорю, так и скажи менту, он поймет. Потом отблагодаришь.
а зочем мент?
а зочем мент?
Ну, кому-то она собиралась это говорить..Врядли себе..))
Монашка
02-09-2015, 11:31 AM
Ну, кому-то она собиралась это говорить..Врядли себе..))
может быть товальщику? или страховой компании?
а тебе лишь бы гадость сказать...
п.с. в таких вот мелочах и проявляетсй анарод.......
а тебе лишь бы гадость сказать...
....
:120:
Спокойно, мамаша. В том, что на место проишествия часто приезжает полиция, моей вины в этом нет..:188:
nat123
02-09-2015, 11:39 AM
:120:
Спокойно, мамаша. В том, что на место проишествия часто приезжает полиция, моей вины в этом нет..:188:
корочи........я всю технологию помню, говоришь полиции, потому чта кто будет тебя вытаскавать, вытаскавать бе разрешения полиции не может тащить...но если просто выехала на встречку зочем тащить?
Милька
02-09-2015, 11:40 AM
она сказала
*попала в аварию*
Милька
02-09-2015, 11:41 AM
машина может ударена о какой то предмет
не знаю
хорошо, что все испугом обошлось
Монашка
02-09-2015, 11:41 AM
:120:
Спокойно, мамаша. В том, что на место проишествия часто приезжает полиция, моей вины в этом нет..:188:
папaша, за базаром следи
часто приезжает, а часто и нет
nat123
02-09-2015, 11:42 AM
она сказала
*попала в аварию*
Слава богу все телепались еле еле и в меня никто не врезался
nat123
02-09-2015, 11:43 AM
машина может ударена о какой то предмет
не знаю
хорошо, что все испугом обошлось
аааааааааааа, ментовскии описания ситуации....о какой-то предмет,ааааааааааа
Милька
02-09-2015, 11:46 AM
меня 30 дек. повело немного и машина по льду заскользила туда сюда
когда мы ГалкуБ поехали вызволять из снежной бури
ее машина в кювет уехала на серпантине
неприятное ощущение.
правда у машины включилось всякое и газ сам сбросился
а руль я умудрилась крутить в правильном направлении.. откуда все взялось.,, все воспоминания автошколы...
чувак, что со мной сидел..судорожно глотнул из фляжки.
обошлось
и Галку удачно вытащили и доехали
хеппи нг
Милька
02-09-2015, 11:47 AM
аааааааааааа, ментовскии описания ситуации....о какой-то предмет,ааааааааааа
ну она же не написала
столб, забор, деревья
авария же
с чем она столкнулась то
о том, что не с машинами на встречке написала
nat123
02-09-2015, 11:49 AM
ну она же не написала
столб, забор, деревья
авария же
с чем она столкнулась то
о том, что не с машинами на встречке написала
она вообще не писала, что столкнулас с чем-то или кем-то
Милька
02-09-2015, 11:50 AM
она вообще не писала, что столкнулас с чем-то или кем-то
ну может она просто назвала это аварией
да
nat123
02-09-2015, 11:52 AM
ну может она просто назвала это аварией
да
я ба назвала вообще ето вселенской катастрофой, да собственно так оно и было
папaша, за базаром следи
часто приезжает, а часто и нет
И что? Что плохого, приехала полиция или нет? Какое это ваще имеет значение? Человек спросил, я ей ответил. Единственный, между прочим.:281:
nat123
02-09-2015, 11:56 AM
И что? Что плохого, приехала полиция или нет? Какое это ваще имеет значение? Человек спросил, я ей ответил. Единственный, между прочим.:281:
мне вообще иногда кажется, что если мужчине говорит единственный, солнце вселенной, гений, красавец.....то сразу после етова можна говорить "накорми меня и мне нужны сапоги":235:
мне вообще иногда кажется, что если мужчине говорит единственный, солнце вселенной, гений, красавец.....то сразу после етова можна говорить "накорми меня и мне нужны сапоги":235:
Вообщем, правильно. Тут главное не переборщить, чтоб не звучало откровенно льстиво. А лучше всего, самой в это уверовать, тогда ваще все пойдет гладко.
Милька
02-09-2015, 12:01 PM
Вообщем, правильно. Тут главное не переборщить, чтоб не звучало откровенно льстиво. А лучше всего, самой в это уверовать, тогда ваще все пойдет гладко.
ладна
накорми
nat123
02-09-2015, 12:02 PM
Вообщем, правильно. Тут главное не переборщить, чтоб не звучало откровенно льстиво. А лучше вмего, самой в это уверовать, тогда ваще все пойдет гладко.
тут главное прямо, ибо тонкии намёки и полутона не работают......гений как-то не очень, не всем подходит.
тут главное прямо, ибо тонкии намёки и полутона не работают......гений как-то не очень, не всем подходит.
Не знаю, я не гений, но топорную работу ни в чем не люблю..)
nat123
02-09-2015, 12:08 PM
Не знаю, я не гений, но топорную работу ни в чем не люблю..)
мне тут дисер дали почитать со словами "ну если ченить поймёшь", я чуть не спалилас и хотела заржать.....но я успела взять себя в руки со словами "ничего, ничего, зато я пол умею мыть"
Fursetka
02-09-2015, 12:42 PM
мне неадавно один умник сказал, там бутылка вина на столе, если конечно собразишь как её открыть.....
marussya
02-09-2015, 12:45 PM
вообщем еле доехала домой. ложусь умирать. всясемья на ушах.школа закрыта.
Милька
02-09-2015, 12:46 PM
вообщем еле доехала домой. ложусь умирать. всясемья на ушах.школа закрыта.
все закончилось просто испугом
marfa1
02-09-2015, 12:49 PM
мне неадавно один умник сказал, там бутылка вина на столе, если конечно собразишь как её открыть.....
Ты может зря обиделась,
Бывают такие хитрые бутылки/пробки,
Которые надо стукнуть, встряхнуть, по дну ударить и т.д.
У нас недавно с такой квест был за столом )))
Пришлось гуглить ))) хвала ютубу
marfa1
02-09-2015, 12:49 PM
вообщем еле доехала домой. ложусь умирать. всясемья на ушах.школа закрыта.
Хорошо то что хорошо клнчается.
Сигаретку, рюмку и поспать ;)
nat123
02-09-2015, 12:51 PM
вообщем еле доехала домой. ложусь умирать. всясемья на ушах.школа закрыта.
главное сразу завтра садись за руль, забудь всё и садись
marussya
02-09-2015, 12:52 PM
ну она же не написала
столб, забор, деревья
авария же
с чем она столкнулась то
о том, что не с машинами на встречке написала
нет, я ни с чем не столкнулась, я просто очень сильно испугалась... я же тут рядом,буквально 20 мин на машине.в гости поехала... я думала успеювернуться до снегопада... иговорил же мне муж- не езди...
вообщем я бочком-бочком развернулась и съехала с хайвея... потом уже по местным дорогам дотелепалась
полиции не было, я бы забила дорогу на час
nat123
02-09-2015, 12:52 PM
Ты может зря обиделась,
Бывают такие хитрые бутылки/пробки,
Которые надо стукнуть, встряхнуть, по дну ударить и т.д.
У нас недавно с такой квест был за столом )))
Пришлось гуглить ))) хвала ютубу
у меня дома нет штопора, шуруп в пробку и вытащить плоскогубцами.....
Sarochka
02-09-2015, 12:53 PM
меня вчера чуть овчарка не покусала, сердце в пятки, пришлось рявкнуть на хозяина
потом все трусилось нафиг
marussya
02-09-2015, 12:55 PM
а представьте не дай Б-г... дети маленькие...
каек быы мой бедный муж их один выращивал...
короче я покупаю танк... и на танке я ничего не буду боятся....
не, лучше ваездеход, как у нас на чукотке были...
larsen
02-09-2015, 12:56 PM
а представьте не дай Б-г... дети маленькие...
каек быы мой бедный муж их один выращивал...
короче я покупаю танк... и на танке я ничего не буду боятся....
не, лучше ваездеход, как у нас на чукотке были...
a ty na chem ezdish'?
Sarochka
02-09-2015, 12:57 PM
а представьте не дай Б-г... дети маленькие...
каек быы мой бедный муж их один выращивал...
короче я покупаю танк... и на танке я ничего не буду боятся....
не, лучше ваездеход, как у нас на чукотке были...
я мужу уже дала поручения на случай, если меня не станет :102:
marussya
02-09-2015, 12:58 PM
a ty na chem ezdish'?
тойота корола. седанчик такофй маленький....
marfa1
02-09-2015, 01:00 PM
Муж вырастит, не переживай.
У него без тебя больше шансов справиться, чем у тебя без него.
Вот это я утешила так утешила ))))
Sarochka
02-09-2015, 01:00 PM
тойота корола. седанчик такофй маленький....
мааахонькая
Sarochka
02-09-2015, 01:01 PM
Муж вырастит, не переживай.
У него без тебя больше шансов справиться, чем у тебя без него.
Вот это я утешила так утешила ))))
спишем на беременные гормоны
marfa1
02-09-2015, 01:02 PM
я мужу уже дала поручения на случай, если меня не станет :102:
Я еще нет. Надо письмо написать. Только не знаю что писать )))) не могу придумать указаний пожеланий советоа.