View Full Version : Еврейская тема.
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
[
9]
10
11
12
Fursetka
03-14-2015, 04:39 PM
шикса ничё не проститутка. шикса это не еврейка которую трахает еврей
но если вам кажется што это проституки то я спорить не буду.
Дженни
03-14-2015, 04:39 PM
женя. со всеми надо говорить на их языке
изольдушка по другому не поймёт же.
а, ну если только
Izolda
03-14-2015, 04:40 PM
Та им не угодишь, как не назови - все не так
Они типа лейдями быть хотят.
мы не хотим, мы такие и есть, а ты нам завидуешь, потому что у нас класс. :235:
Дженни
03-14-2015, 04:40 PM
шикса ничё не проститутка. шикса это не еврейка которую трахает еврей
а, да?
я вообще не в курсе. я думала это любая нееврейка. а оказывается которую трахает еврей
трахает еврей - это хорошо или плохо кстати?
Fursetka
03-14-2015, 04:41 PM
да не смущайся ты так. Ну курила, и что?
ну и ничё
он наверна подлец меня чем то не тем курил. не помню.
Fursetka
03-14-2015, 04:42 PM
а, да?
я вообще не в курсе. я думала это любая нееврейка. а оказывается которую трахает еврей
трахает еврей - это хорошо или плохо кстати?
это кому как
мне лично нравится.
Yurcha
03-14-2015, 04:42 PM
лейдями это канечно сложно. я уже не знаю што предложить.
Они просят их никак не называть
То есть явление есть - а названия ему не должно быть
Izolda
03-14-2015, 04:42 PM
шикса ничё не проститутка. шикса это не еврейка которую трахает еврей
но если вам кажется што это проституки то я спорить не буду.
ты эти сказки рассказывай детям, но не тут.
«Ничего оскорбительного это слово в себе не несёт» — неверно. Это слово вполне оскорбительное. Происходит ивритского слова «שקץ» — мерзость. И коннотации несет соответственные.
А вы бы не выдавали желаемое за действительное: это слово из идиша и ничего такого не означает, просто девушка-нееврейка. Иногда не мешает просто заглянуть в словарь.
Вообще-то если эта статья не будет оформлена как полагается, с соблюдением структуры и формата, с указанием стилистической пометы, — ее придется переместить в инкубатор. То же относится к несчатсному гешефту. Такие слова нельзя давать без стилистических помет. Ал Силонов 22:57, 24 декабря 2007 (УТЦ)
В идиш слово "шикса" пришло от ивритского слова "шекес", что означает "изьян", "дефект", или "нечесть". Поскольку слово "шикса" неизбежно несет в себе коннотацию своего корня, и поскольку большинство людей использующих слово "шикса" также знают иврит и слово "шекес", то назвать слово "шикса" нейтральным (как слово "нерусский") никак нельзя. Можно, конечно, бесконечно спорить о контекстве, но это слово почти всегда используется негативно; или же в качестве шутки. Вообще есть хороший лингвистический тест на национализм. Если слово которое означает "один из всех остальных", начинается с негативного префикса ("нерусский", "нон-Йещ"), то оно нейтрально по значению. Если же это понятие выражается отдельным, не модифицированым словом ("бусурмане"), то это националистское оскорбление. Поскольку еврейство передается по матери, то еврей который связывается с "шиксой", уносит свои драгоценные еврейские генны из общины. Дети такой пары -- не евреи. Поэтому не-еврейские женщины рассматриваются как опасные искусительницы -- развратительницы еврейских мальчиков и разрушительницы еврейства. В религиозных кругах, им часто приписываются распущенность и целенаправленное растление евреев.
Izolda
03-14-2015, 04:43 PM
женя. со всеми надо говорить на их языке
изольдушка по другому не поймёт же.
ты пользуешься Жениной наивностью, Нехорошо.
Nahla
03-14-2015, 04:43 PM
я слышала, что в швецарии только банки надежные,
про стоматологов не знала
кто за зубами в швейцарию ездит?
Yurcha
03-14-2015, 04:43 PM
О! Прекрасные гоянки
Fursetka
03-14-2015, 04:44 PM
засунь сваи ссылки знаш куда. я тебе щас ещё 25 ссылок поставлю где будет написано по другому
но спорить не буду. каждый сам знает кто он. :)
Nahla
03-14-2015, 04:44 PM
а, и шоколад
Дженни
03-14-2015, 04:44 PM
Они просят их никак не называть
То есть явление есть - а названия ему не должно быть
Они это кто
тебе обязательно на всех навесить ярлык какой то?
да, я нееврейка. это очень плохо?
Fursetka
03-14-2015, 04:44 PM
ты пользуешься Жениной наивностью, Нехорошо.
а ты недооцениваеш женю
Nahla
03-14-2015, 04:45 PM
а, да?
я вообще не в курсе. я думала это любая нееврейка. а оказывается которую трахает еврей
трахает еврей - это хорошо или плохо кстати?
смотря, как трахает
Fursetka
03-14-2015, 04:45 PM
я слышала, что в швецарии только банки надежные,
про стоматологов не знала
кто за зубами в швейцарию ездит?
зачем нам
и в швейцарии дантисты евреи. а их на брайтоне завались.
Izolda
03-14-2015, 04:47 PM
засунь сваи ссылки знаш куда. я тебе щас ещё 25 ссылок поставлю где будет написано по другому
но спорить не буду. каждый сам знает кто он. :)
занервничала. значит задело.
Яж всегда права, вот ты и бесишься:)
У меня все ваши ходы просчитаны.
А женьке ты завидуешь, потому что она красивая.
Yurcha
03-14-2015, 04:47 PM
Они это кто
тебе обязательно на всех навесить ярлык какой то?
да, я нееврейка. это очень плохо?
Конкретно ты - это Женя, а ты вместе с Изольдой и Капри - это три прекрасные гоянки
Я - это Юрча, а я вместе с Ханей и Фурсией - это три хайки
Izolda
03-14-2015, 04:48 PM
Они это кто
тебе обязательно на всех навесить ярлык какой то?
да, я нееврейка. это очень плохо?
конечно.
Yurcha
03-14-2015, 04:48 PM
занервничала. значит задело.
Яж всегда права, вот ты и бесишься:)
У меня все ваши ходы просчитаны.
А женьке ты завидуешь, потому что она красивая.
Женька - красивая, спору нет
А вот, ты, по Бененым словам, хуже меня
Еще хуже?!?! Славянка?!?!
Nahla
03-14-2015, 04:49 PM
ты эти сказки рассказывай детям, но не тут.
«Ничего оскорбительного это слово в себе не несёт» — неверно. Это слово вполне оскорбительное. Происходит ивритского слова «שקץ» — мерзость. И коннотации несет соответственные.
.
для ортодоксов это так же еврейка, которая не ортодоксальна
мужчина будет шегетс
Yurcha
03-14-2015, 04:49 PM
а, и шоколад
А часы?
Izolda
03-14-2015, 04:49 PM
Конкретно ты - это Женя, а ты вместе с Изольдой и Капри - это три прекрасные гоянки
Я - это Юрча, а я вместе с Ханей и Фурсией - это три хайки
это же плохое слово, Типа- базарные бабы. У меня друг- еврей так называет толстых базарных баб из местечек.
Izolda
03-14-2015, 04:50 PM
для ортодоксов это так же еврейка, которая не ортодоксальна
мужчина будет шегетс
ааа, может быть. Мнe один знакомый еврей сказал, что для хасидов он гой. У них там такие касты, что туши фонарь.
Yurcha
03-14-2015, 04:51 PM
Изольда, Гуглу не верь! Верь нам
Шикса - это не плохо, гораздо хуже быть " хорошей девушкой, хоть и не еврейкой"
Izolda
03-14-2015, 04:52 PM
Женька - красивая, спору нет
А вот, ты, по Бененым словам, хуже меня
Еще хуже?!?! Славянка?!?!
Да, Юрча, хуже. Во сто крат хуже. Он прав.
Хуже и внешне и внутренне. :(((
Дженни
03-14-2015, 04:52 PM
жуть
как все у вас сложно
Fursetka
03-14-2015, 04:52 PM
занервничала. значит задело.
Яж всегда права, вот ты и бесишься:)
У меня все ваши ходы просчитаны.
А женьке ты завидуешь, потому что она красивая.
да женьке я завидую
и тебе тоже
я всем завидую.
Izolda
03-14-2015, 04:52 PM
Изольда, Гуглу не верь! Верь нам
Шикса - это не плохо, гораздо хуже быть " хорошей, хоть и не еврейкой"
не, тебе не верю. Вас же с рождения учат обманывать гоев...:217:
Yurcha
03-14-2015, 04:53 PM
Да, Юрча, хуже. Во сто крат хуже. Он прав.
Хуже и внешне и внутренне. :(((
Про внутренне я и сама вижу, что хуже
Про внешне не могу судить, не видела
Nahla
03-14-2015, 04:53 PM
ааа, может быть Мнe один знакомый еврей сказал, что для хасидов он гой. У них там такие касты, что туши фонарь.
знакомый гой тоже посчитал обидным?
это же означает иноверец просто
Yurcha
03-14-2015, 04:54 PM
это же плохое слово, Типа- базарные бабы. У меня друг- еврей так называет толстых базарных баб из местечек.
Хайка - это еврейка
Nahla
03-14-2015, 04:54 PM
А часы?
и часы
сыр
Fursetka
03-14-2015, 04:54 PM
не, тебе не верю. Вас же с рождения учат обманывать гоев...:217:
да. помню лежу в коляске. а бабушка значит мне и рассказывает как лучше гоеев обманывать.
rzhachka
03-14-2015, 04:55 PM
Да, Юрча, хуже. Во сто крат хуже. Он прав.
Хуже и внешне и внутренне. :(((
это на вкус еврея беньки, а вкус, как известно, у каждого свой)
Nahla
03-14-2015, 04:56 PM
это же плохое слово, Типа- базарные бабы. У меня друг- еврей так называет толстых базарных баб из местечек.
вы пришли к тому от чего иsxодила фурсетка: смысл обидный, если в него вкладывать обиду
а по значению слово другое
Дженни
03-14-2015, 04:56 PM
А женьке ты завидуешь, потому что она красивая.
ой, прекрати
Izolda
03-14-2015, 04:56 PM
Про внутренне я и сама вижу, что хуже
Про внешне не могу судить, не видела
ну ясен пень. Кто бы сомневался?
Yurcha
03-14-2015, 04:56 PM
не, тебе не верю. Вас же с рождения учат обманывать гоев...:217:
А тебя нам какой смысл обманывать? Что с тебя взять кроме совета по выращиванию помидоров?
Milonguera
03-14-2015, 04:57 PM
Ума не приложу, кому в здравом уме может понадобиться балалайка
:230:
https://www.youtube.com/watch?v=_TmnHhn5myk
Izolda
03-14-2015, 04:57 PM
знакомый гой тоже посчитал обидным?
это же означает иноверец просто
ему пофиг, он хасидов считает кем-то наподобе инпланетян. Ржёт с них.
Yurcha
03-14-2015, 04:58 PM
ой, прекрати
Женек, а че она твоей красотой прикрывается?
Своей поди нет :217:
Izolda
03-14-2015, 04:58 PM
да. помню лежу в коляске. а бабушка значит мне и рассказывает как лучше гоеев обманывать.
не удивлена.
Yurcha
03-14-2015, 04:59 PM
это на вкус еврея беньки, а вкус, как известно, у каждого свой)
Я его вкусу доверяю
Ему еврейки вообще не нравятся
Ну если Изольда хуже еврейки, то это полный пипец
Izolda
03-14-2015, 04:59 PM
А тебя нам какой смысл обманывать? Что с тебя взять кроме совета по выращиванию помидоров?
вот видишь, как вас легко вывести на чистую воду? Начинаете нервничать- значит гой где-то что-то сказал/сделал правильно :235:
rzhachka
03-14-2015, 05:00 PM
:230:
https://www.youtube.com/watch?v=_TmnHhn5myk
какая прелесть, мне нравится)
Дженни
03-14-2015, 05:00 PM
Женек, а че она твоей красотой прикрывается?
Своей поди нет :217:
красоту какую то придумали :321:
Izolda
03-14-2015, 05:01 PM
Женек, а че она твоей красотой прикрывается?
Своей поди нет :217:
ты завидуешь Женьке, потому что она блондинка, и ей не надо делать операцию носа. И у неё нет усов.
Поэтому вы и придумали анекдоты про блондинок, Из зависти.
rzhachka
03-14-2015, 05:01 PM
Я его вкусу доверяю
Ему еврейки вообще не нравятся
Ну если Изольда хуже еврейки, то это полный пипец
да фигня все это, лиж бы человек был хороший)
Yurcha
03-14-2015, 05:01 PM
вот видишь, как вас легко вывести на чистую воду? Начинаете нервничать- значит гой где-то что-то сказал/сделал правильно :235:
Угу... Правильно. В одном на твой совет положилась и все помидоры сдохли
Обычно хоть маленькие плодились
Izolda
03-14-2015, 05:02 PM
красоту какую то придумали :321:
молчи, женщина..........
Yurcha
03-14-2015, 05:03 PM
ты завидуешь Женьке, потому что она блондинка, и ей не надо делать операцию носа. И у неё нет усов.
Поэтому вы и придумали анекдоты про блондинок, Из зависти.
На самом деле я завидую Женьке потому что у нее попа красивая
а это в женщине - главное!
Milonguera
03-14-2015, 05:03 PM
ты завидуешь Женьке, потому что она блондинка, и ей не надо делать операцию носа. И у неё нет усов.
Поэтому вы и придумали анекдоты про блондинок, Из зависти.
надо же!
а я-то всегда думала, что анекдоты про блондинок придумали мужики-пиги-шовинисты... а оказывается, евреи...:120:
Izolda
03-14-2015, 05:03 PM
да фигня все это, лиж бы человек был хороший)
нее, бенечка прав. Он лапочка, он ещё и не то скажет. Особенно он прекрасен, когда он в обиде.. Хоть картину маслом с него пиши:)
Izolda
03-14-2015, 05:04 PM
На самом деле я завидую Женьке потому что у нее попа красивая
а это в женщине - главное!
я про это не писала, я не по женским попам.
Nahla
03-14-2015, 05:04 PM
ты завидуешь Женьке, потому что она блондинка, и ей не надо делать операцию носа. И у неё нет усов.
Поэтому вы и придумали анекдоты про блондинок, Из зависти.
скандал на ровном месте разводите
данувас
rzhachka
03-14-2015, 05:04 PM
ты завидуешь Женьке, потому что она блондинка, и ей не надо делать операцию носа. И у неё нет усов.
Поэтому вы и придумали анекдоты про блондинок, Из зависти.
Изольда, ты сегодня особенно жестоко троллишь иудэек))))
Yurcha
03-14-2015, 05:06 PM
я про это не писала, я не по женским попам.
Конечно нет, у тебя то жопа ого-го - как груша
Izolda
03-14-2015, 05:06 PM
Угу... Правильно. В одном на твой совет положилась и все помидоры сдохли
Обычно хоть маленькие плодились
всё норовила бесплатный совет получить.. Так спрашивать по уму надо было. А то понасадила помидор в кадушках, и спрашивает.
Izolda
03-14-2015, 05:06 PM
Конечно нет, у тебя то жопа ого-го - как груша
нет. как яблоко, Но тема не обо мне.
Milonguera
03-14-2015, 05:07 PM
ты завидуешь Женьке, потому что она блондинка, и ей не надо делать операцию носа. И у неё нет усов.
Поэтому вы и придумали анекдоты про блондинок, Из зависти.
а вот я слышала - восточные женщины тоже ваксятся
а французы вообще говорят - большой нос не портит красивого лица
Yurcha
03-14-2015, 05:07 PM
всё норовила бесплатный совет получить.. Так спрашивать по уму надо было. А то понасадила помидор в кадушках, и спрашивает.
Я и в этом году в кадушках посажу
И пришлю фотку, утру твой курносый нос
Izolda
03-14-2015, 05:08 PM
Изольда, ты сегодня особенно жестоко троллишь иудэек))))
ты чё? Я и слова-то такого не знаю..
Milonguera
03-14-2015, 05:08 PM
На самом деле я завидую Женьке потому что у нее попа красивая
а это в женщине - главное!
а почему тогда форумские мужики все сиськи просят, а не зад?
засада....
Izolda
03-14-2015, 05:08 PM
Я и в этом году в кадушках посажу
И пришлю фотку, утру твой курносый нос
не забывай- кадушки- это не огород, там нужен другой способ поливки и подкормки!! И ставь на солнце!
Yurcha
03-14-2015, 05:09 PM
нет. как яблоко, Но тема не обо мне.
Как яблоко? При широких то бедрах?
Ну ладно, полюбасу надо чтоб как персик
Izolda
03-14-2015, 05:09 PM
а почему тогда форумские мужики все сиськи просят, а не зад?
засада....
я тоже не понимаю. Зад гораздо приятнее глазу.
Izolda
03-14-2015, 05:10 PM
Как яблоко? При широких то бедрах?
Ну ладно, полюбасу надо чтоб как персик
да какой персик? :(((
rzhachka
03-14-2015, 05:11 PM
ты чё? Я и слова-то такого не знаю..
да ладно, не может быть!)) а спроси у них почему они не могут Leonardo DiCaprio простить за то, что он не принял иудаизм и не женился на еврейке и не дают ему Оскара?
Izolda
03-14-2015, 05:11 PM
а вот я слышала - восточные женщины тоже ваксятся
а французы вообще говорят - большой нос не портит красивого лица
Да. Но. смотря какой нос и смотря какое лицо.
Izolda
03-14-2015, 05:12 PM
да ладно, не может быть!)) а спроси у них почему они не могут Леонардо ДиЦаприо простить за то, что он не принял иудаизм и не женился на еврейке и не дают ему Оскара?
а красавца Мела Гибсона загноили? Он на свои деньги снял фильм о Христе, так они ему этого не могут простить. Всё равно Мел Гибсон в сто раз красивее их хвалёных Бенов стилеров..
Milonguera
03-14-2015, 05:14 PM
а красавца Мела Гибсона загноили? Он на свои деньги снял фильм о Христе, так они ему этого не могут простить. Всё равно Мел Гибсон в сто раз красивее их хвалёных Бенов стилеров..
а мне из них из всех Harrison Ford больше нравится - bad boy, рубаха-парень, но с изюминкой :110:
Дженни
03-14-2015, 05:14 PM
ты завидуешь Женьке, потому что она блондинка, и ей не надо делать операцию носа. И у неё нет усов.
Поэтому вы и придумали анекдоты про блондинок, Из зависти.
мне надо и я делала
прекратите уже, не смешно даже
Milonguera
03-14-2015, 05:15 PM
O! мне в репу написали мудрые слова -
я бы и от зада не отказался
Izolda
03-14-2015, 05:16 PM
мне надо и я делала
прекратите уже, не смешно даже
ты делала операцию на носу?
Дженни
03-14-2015, 05:16 PM
ты делала операцию на носу?
да
и писала об этом миллион раз
rzhachka
03-14-2015, 05:16 PM
а красавца Мела Гибсона загноили? Он на свои деньги снял фильм о Христе, так они ему этого не могут простить. Всё равно Мел Гибсон в сто раз красивее их хвалёных Бенов стилеров..
Ben Stiller полукровка, маму конвертировали в иудаизм. а вот Лео на фига было напрягать с иудаизмом, может быть он бы и женился, ведь девченка красавица. а теперь травят его..
Izolda
03-14-2015, 05:16 PM
а мне из них из всех Харрисон Форд больше нравится - бад боы, рубаха-парень, но с изюминкой :110:
еврей.
Izolda
03-14-2015, 05:17 PM
Бен Стиллер полукровка, маму конвертировали в иудаизм. а вот Лео на фига было напрягать с иудаизмом, может быть он бы и женился, ведь девченка красавица. а теперь травят его..
ну не женился и не женился Он обязан? Пусть на русской женится. Пусть к корням возвращается.
rzhachka
03-14-2015, 05:17 PM
а мне из них из всех Harrison Ford больше нравится - bad boy, рубаха-парень, но с изюминкой :110:
тоже полукровка.
Izolda
03-14-2015, 05:18 PM
да
и писала об этом миллион раз
а я что, всё тут читаю? Ну сделала и сделала. Травма была?
Milonguera
03-14-2015, 05:18 PM
еврей.
таки куда деваться - люблю! темперамент, образование, чуйство юмора (не то, что у наших модераторов, прости господи :117: )
Izolda
03-14-2015, 05:20 PM
мне из евреев только Певцов нравится. Красавец.
Fursetka
03-14-2015, 05:25 PM
да
и писала об этом миллион раз
ты скрытая иудэйка.
Дженни
03-14-2015, 05:29 PM
ты скрытая иудэйка.
ай виш
Izolda
03-14-2015, 05:30 PM
ай виш
ну конвертируйстя, делов-то. а то виш она.. вот бабы...
Дженни
03-14-2015, 05:31 PM
ну конвертируйстя, делов-то...
мне лень
Fursetka
03-14-2015, 05:37 PM
ай виш
зачем?
Дженни
03-14-2015, 05:39 PM
зачем?
а то ты не знаешь
Fursetka
03-14-2015, 05:40 PM
а то ты не знаешь
u think he cares about that?
Дженни
03-14-2015, 05:41 PM
u think he cares about that?
you all do
Fursetka
03-14-2015, 05:53 PM
ёу алл до
нет. если хочет то пофиг.
HoneyComb
03-14-2015, 06:15 PM
ух тыж моя лапочка.. Ты думешь, мы не знаем, что это такое? Ну а почему ты тогда плачешься и жалуешься на антисиметизм и притеснения? Показала своё личико:) Вот вы какие смирные дочери востока. Рыбочки вы наши. Но мы вас видим насквозь, вот вы и злитесь.
Найди мой пост хоть один где я жаловалась на притеснение! Мне отлично живется , в отличии от некоторых истекающих ядом.
Whoever
03-14-2015, 06:18 PM
Хазерины :235:
ух тыж моя лапочка.. Ты думешь, мы не знаем, что это такое? Ну а почему ты тогда плачешься и жалуешься на антисиметизм и притеснения? Показала своё личико:) Вот вы какие смирные дочери востока. Рыбочки вы наши. Но мы вас видим насквозь, вот вы и злитесь.
до конца - нет:237:
Fursetka
03-14-2015, 06:19 PM
а што это такое?
HoneyComb
03-14-2015, 06:21 PM
да. помню лежу в коляске. а бабушка значит мне и рассказывает как лучше гоеев обманывать.
И тебя учили?!? Отжеж Изя нас всех вычислила
Fursetka
03-14-2015, 06:23 PM
И тебя учили?!? Отжеж Изя нас всех вычислила
насквозь видит
HoneyComb
03-14-2015, 06:24 PM
ты завидуешь Женьке, потому что она блондинка, и ей не надо делать операцию носа. И у неё нет усов.
Поэтому вы и придумали анекдоты про блондинок, Из зависти.
Так зачем же она её (операцию) делала? Небось подпольная еврейка?!? :321:
Whoever
03-14-2015, 06:25 PM
да. помню лежу в коляске. а бабушка значит мне и рассказывает как лучше гоеев обманывать.
а семейные торжества?
придут, бывало, гости на день рождения, и разговоры все только об этом.
или просто хвастались, сколько гоев наебали за прошедшую неделю.
Izolda
03-14-2015, 06:25 PM
Найди мой пост хоть один где я жаловалась на притеснение! Мне отлично живется , в отличии от некоторых истекающих ядом.
да, я вам всем завидую.
Fursetka
03-14-2015, 06:27 PM
а семейные торжества?
придут, бывало, гости на день рождения, и разговоры все только об этом.
или просто хвастались, сколько гоев наебали за прошедшую неделю.
и ставки делали. мол я на следущей наепу 10 гоев. а другой так. а я 12.
эх. как начнут бывало куралесить.
HoneyComb
03-14-2015, 06:29 PM
да, я вам всем завидую.
Зачем? Что у нас такое есть чего тебе не хватает?
Whoever
03-14-2015, 06:33 PM
и ставки делали. мол я на следущей наепу 10 гоев. а другой так. а я 12.
эх. как начнут бывало куралесить.
а был у нас один родственник - старый еврей-комиссар.
он нам любил рассказывать, как участвовал в геноциде славян.
еще говорил: "ох этот Сталин, из органов погнал и из партии исключил, не дал доделать работу".
всё вспоминал доброту Ягоды.
Fursetka
03-14-2015, 06:38 PM
да, я вам всем завидую.
да ладна. зато у тебя жопа яблоком.
Whoever
03-14-2015, 06:40 PM
да ладна. зато у тебя жопа яблоком.
наверное всё же прошлогоднего урожая, немного сморщенным.
но да, яблоком:111:
Bliss
03-14-2015, 06:54 PM
да, я вам всем завидую.
Антисемитка просто ужос.
Yurcha
03-14-2015, 07:00 PM
таки куда деваться - люблю! темперамент, образование, чуйство юмора (не то, что у наших модераторов, прости господи :117: )
А ты сама, разве, не еврейка?
Yurcha
03-14-2015, 07:01 PM
Зачем? Что у нас такое есть чего тебе не хватает?
Деньги?
Yurcha
03-14-2015, 07:02 PM
да ладна. зато у тебя жопа яблоком.
И нос сливой
ну конвертируйстя, делов-то. а то виш она.. вот бабы...
очень не легко, кстати - евреи хитрые и придумали ужасно сложные процедуры для гиура (конвертации)
Izolda
03-15-2015, 07:23 AM
И нос сливой
нет, цифрой шесть.
nat123
03-15-2015, 07:25 AM
таки куда деваться - люблю! темперамент, образование, чуйство юмора (не то, что у наших модераторов, прости господи :117: )
ой...........
CAPRI
03-15-2015, 07:34 AM
Женька - красивая, спору нет
А вот, ты, по Бененым словам, хуже меня
Еще хуже?!?! Славянка?!?!
Нет, Беня говорил, что очень трахнуть тебя хочет.
Потому что Изольду хотеть он уже задолбался, за десять-то лет.
CAPRI
03-15-2015, 07:36 AM
Про внутренне я и сама вижу, что хуже
Про внешне не могу судить, не видела
Беня говорил, что Изольда - вылитая Ким Бейсингер в молодости.
CAPRI
03-15-2015, 07:37 AM
и часы
сыр
Ювелирное дело, индустрия красоты...
Там столько всего хорошего есть, со счёта собьёшься.
CAPRI
03-15-2015, 07:42 AM
Как яблоко? При широких то бедрах?
Ну ладно, полюбасу надо чтоб как персик
Как персик - яйца у Эдика. Хочешь быть похожей на него?
nat123
03-15-2015, 08:00 AM
Нет, Беня говорил, что очень трахнуть тебя хочет.
Потому что Изольду хотеть он уже задолбался, за десять-то лет.
:120:
CAPRI
03-15-2015, 08:19 AM
:120:
А чего лицо такое опрокинутое?
nat123
03-15-2015, 08:25 AM
А чего лицо такое опрокинутое?
http://www.youtube.com/watch?v=QTxrwYzl6f8
http://www.youtube.com/watch?v=QTxrwYzl6f8Это иудейка Альтера Эго вкуса))(ш)
Sarochka
03-15-2015, 09:43 AM
ты завидуешь Женьке, потому что она блондинка, и ей не надо делать операцию носа. И у неё нет усов.
Поэтому вы и придумали анекдоты про блондинок, Из зависти.
у нее не одна операция на нос, вы невнимательно читаете форум
Sarochka
03-15-2015, 09:44 AM
ай виш
:120:
Yurcha
03-15-2015, 09:48 AM
Нет, Беня говорил, что очень трахнуть тебя хочет.
Потому что Изольду хотеть он уже задолбался, за десять-то лет.
Что значит "нет"? Он мне об это им тэт-а-тэт говорил
Конкретно отвечая на вопрос " красивая ли Изольда"
CAPRI
03-15-2015, 09:54 AM
Что значит "нет"? Он мне об это им тэт-а-тэт говорил
Конкретно отвечая на вопрос " красивая ли Изольда"
А откуда ты знаешь, что он тет-а-тет говорит Изольде?
Что значит "нет"? Он мне об это им тэт-а-тэт говорил
Конкретно отвечая на вопрос " красивая ли Изольда"
не верю - Изольда еврею не даст.
Украинцев уже по полочкам разобрали в других темах, какие они все лентяи, работать не умеют, и любят сидеть на чужой шее, какие у них все женщины проститутки продажные, какие у них все мужики тупые и в советской армии выше прапорщика никогда не дослуживались, много я тут на форуме нового про украинцев начиталась,теперь за евреев принялись, ну-ну, кто следующий на очереди? :217:
Yurcha
03-15-2015, 10:03 AM
не верю - Изольда еврею не даст.
Эдик, откуда Капри знает какие у вас яйца. Неужели?
Sarochka
03-15-2015, 10:06 AM
Украинцев уже по полочкам разобрали в других темах, какие они все лентяи, работать не умеют, и любят сидеть на чужой шее, какие у них все женщины проститутки продажные, какие у них все мужики тупые и в советской армии выше прапорщика никогда не дослуживались, много я тут на форуме нового про украинцев начиталась,теперь за евреев принялись, ну-ну, кто следующий на очереди? :217:
да они сами о себе не прочь :197:
nat123
03-15-2015, 10:09 AM
Что значит "нет"? Он мне об это им тэт-а-тэт говорил
Конкретно отвечая на вопрос " красивая ли Изольда"
ooooooooooooooo
nat123
03-15-2015, 10:10 AM
да они сами о себе не прочь :197:
:111:
CAPRI
03-15-2015, 10:10 AM
Эдик, откуда Капри знает какие у вас яйца. Неужели?
Об этом весь форум знает - Эдик всех оповестил.
Эдик, откуда Капри знает какие у вас яйца. Неужели?
некое время назад я индискретно передал форуму слова моей девушки...нет ну вы же мне как семья - какие уж тут могут быть сикреты...
CAPRI
03-15-2015, 10:11 AM
ooooooooooooooo
Видишь, какие страсти? А ты всё глаза выпучиваешь по незнанию.
nat123
03-15-2015, 10:14 AM
Видишь, какие страсти? А ты всё глаза выпучиваешь по незнанию.
ой не говори.....мне в моём возрасте форумные страсти недоступны:261:
ой не говори.....мне в моём возрасте форумные страсти недоступны:261:
возможно даже что противопоказны...
nat123
03-15-2015, 10:16 AM
возможно даже что противопоказны...
я думаю что да, уровень форумских кавалеров мне недоступен
я думаю что да, уровень форумских кавалеров мне недоступен
да и нафиг они вам здались - у вас в Сибири молодых Корейцев пруд-пруди...
Whoever
03-15-2015, 10:22 AM
Украинцев уже по полочкам разобрали в других темах, какие они все лентяи, работать не умеют, и любят сидеть на чужой шее, какие у них все женщины проститутки продажные, какие у них все мужики тупые и в советской армии выше прапорщика никогда не дослуживались, много я тут на форуме нового про украинцев начиталась,теперь за евреев принялись, ну-ну, кто следующий на очереди? :217:
иудэи-комиссары.
геноцид славян.
вывозили сокровища Эрмитажа.
Whoever
03-15-2015, 10:25 AM
я думаю что да, уровень форумских кавалеров мне недоступен
да, кавалеры предпочитают 23 или хотя бы 33.
можно и твоего возраста, но тогда должна быть необычайная духовность.
соборность, я бы сказал.
Yurcha
03-15-2015, 10:25 AM
некое время назад я индискретно передал форуму слова моей девушки...нет ну вы же мне как семья - какие уж тут могут быть сикреты...
Эдик, а вы, оказывается, популярный, вас все читают
Yurcha
03-15-2015, 10:27 AM
Видишь, какие страсти? А ты всё глаза выпучиваешь по незнанию.
Это ты по незнанию "нет-каешь". Не было никаких страстей, был просто ответ на вопрос.
nat123
03-15-2015, 10:28 AM
да, кавалеры предпочитают 23 или хотя бы 33.
можно и твоего возраста, но тогда должна быть необычайная духовность.
соборность, я бы сказал.
о да, предпочитают
Whoever
03-15-2015, 10:29 AM
Эдик, а вы, оказывается, популярный, вас все читают
он долго здесь не писал, потом появился.
конечно, все заинтересовались - что произошло, где был.
а тут сразу: юная девушка, постельные утехи, яйца.
такое запоминается.
Yurcha
03-15-2015, 10:31 AM
Беня говорил, что Изольда - вылитая Ким Бейсингер в молодости.
O!!!! В чьей молодости? В Изольдиной?
Yurcha
03-15-2015, 10:32 AM
он долго здесь не писал, потом появился.
конечно, все заинтересовались - что произошло, где был.
а тут сразу: юная девушка, постельные утехи, яйца.
такое запоминается.
Не читала, жаль
CAPRI
03-15-2015, 10:33 AM
Это ты по незнанию "нет-каешь". Не было никаких страстей, был просто ответ на вопрос.
Это ты от непонимания прочитанного фиг знает как комментируешь.
CAPRI
03-15-2015, 10:33 AM
O!!!! В чьей молодости? В Изольдиной?
Нет, в Киминой.
Whoever
03-15-2015, 10:34 AM
думаю, многие иудэи хотели Изольду, но она им неизменно отказывала.
наверное, мстила за геноцид славян.
Yurcha
03-15-2015, 10:35 AM
Нет, в Киминой.
Как в 9 1/2 недель?
И он это Изольде говорил, когда ей сколько лет было?
Yurcha
03-15-2015, 10:37 AM
думаю, многие иудэи хотели Изольду, но она им неизменно отказывала.
наверное, мстила за геноцид славян.
Че это? Я тоже многим иудеям отказывала, не мести ради, а - наоборот! :217:
Whoever
03-15-2015, 10:42 AM
Че это? Я тоже многим иудеям отказывала, не мести ради, а - наоборот! :217:
понимание выделенного приходит с годами, а в момент отказа они искренно недоумевали.
как же так - неевреев обманывали, вывозили сокровища Эрмитажа, кощунственно глумились над счастливой жизнью евреев Биробиджана - а симпатичная еврейская девушка отказала.
возможно, жаловались на тебя мамам и людям, через которых вы познакомились.
Yurcha
03-15-2015, 10:44 AM
Это ты от непонимания прочитанного фиг знает как комментируешь.
А как бы ты это интерпретировала?:217:
Ты лучше выглядишь чем Изольда (к вашей теме там)
Yurcha
03-15-2015, 10:47 AM
возможно, жаловались на тебя мамам и людям, через которых вы познакомились.
Евреи любят жаловаться, шо є то є
Не маме так модераторам...
Whoever
03-15-2015, 10:51 AM
Евреи любят жаловаться, шо є то є
Не маме так модераторам...
были и такие, что пытались добиться взаимности через модераторов?
ладно, я понимаю, у меня такое было- но то была не-еврейка:227:
Milonguera
03-15-2015, 10:55 AM
ой...........
чего ой?
я люблю/не люблю конкретных людей, а не национальность
и в силу образования и возможности выехать в Штатах-таки много евреев.
Их любить легче, чем каких-нибудь голландцев - я по-голландски не бум-бум
А ты сама, разве, не еврейка?
а ви почему интересуетесь? :122: :227:
CAPRI
03-15-2015, 11:04 AM
Как в 9 1/2 недель?
И он это Изольде говорил, когда ей сколько лет было?
Ты невнимательно читаешь шапито.
CAPRI
03-15-2015, 11:07 AM
А как бы ты это интерпретировала?:217:
Ты лучше выглядишь чем Изольда (к вашей теме там)
Что именно?
Это тебе тоже Беня сказал?
П.С. Я знаю, как выглядит Изольда.
Эдик, а вы, оказывается, популярный, вас все читают
да - особенно те, у кого я вызываю блевотные рефлексы. Тех просто хлебом не корми, дай едика почитать.
Не читала, жаль
Юрча, зачем вам информация из третьих рук? Спросите - я расскажу как что...даже потрогать дам...
Yurcha
03-15-2015, 11:26 AM
Что именно?
Это тебе тоже Беня сказал?
П.С. Я знаю, как выглядит Изольда.
Именно это он мне и сказал, слово в слово. Проведешь семантический анализ?
P.S. Твое мнение к мнению Бени не имеет никакого отношения.
Я своему мнению доверяю больше всего, так что если Изольда хочет реабилитироваться, то может прислать мне в личку свое фото:217:
STYLE
03-15-2015, 11:27 AM
думаю, многие иудэи хотели Изольду, но она им неизменно отказывала.
наверное, мстила за геноцид славян.
Ну ты же ведь тоже считаешь всех славянок, которые тебе отказали, антисемитками. :8:
Yurcha
03-15-2015, 11:29 AM
Юрча, зачем вам информация из третьих рук? Спросите - я расскажу как что...даже потрогать дам...
Эдик, I am not available. Предлагайте свои яйца женщинам, которых не связывают священные узы брака. Благо их есть у нас, и они вас внимательно прочтут
Ну ты же ведь тоже считаешь всех славянок, которые тебе отказали, антисемитками. :8:
Ба! А мне наоборот - как раз еврейки как правило отказывают.
Эдик, И ам нот аваилабле. Предлагайте свои яйца женщинам, которых не связывают священные узы брака. Благо их есть у нас, и они вас читают
Пардон-с, учту-с...
nat123
03-15-2015, 11:30 AM
Эдик, I am not available. Предлагайте свои яйца женщинам, которых не связывают священные узы брака. Благо их есть у нас, и они вас читают
меня не связывают священные узы, немедленно покажите мне когонить на фото, мне нужно ....для самооценки
Whoever
03-15-2015, 11:30 AM
Ну ты же ведь тоже считаешь всех славянок, которые тебе отказали, антисемитками. :8:
редкостная чушь.
я думаю, что некоторые из них могли стать антисемитками после расставания со мной.
CAPRI
03-15-2015, 11:34 AM
Именно это он мне и сказал, слово в слово. Проведешь семантический анализ?
P.S. Твое мнение к мнению Бени не имеет никакого отношения.
Я своему мнению доверяю больше всего, так что если Изольда хочет реабилитироваться, то может прислать мне в личку свое фото:217:
Я с Теодоро где ни встречусь, он тут же мне наговорит две дюжины словечек нежных. (с)
Юрча, я обсуждаю только то, что сказано в публичном пространстве. А ты, по своему обыкновению, вываливаешь сказанное в частной переписке.
П.С. Бенино мнение никак не сказывается на моих впечатлениях от увиденного.
Изольда - очень хорошенькая. Просто очень.
Whoever
03-15-2015, 11:34 AM
Эдик, I am not available. Предлагайте свои яйца женщинам, которых не связывают священные узы брака. Благо их есть у нас, и они вас внимательно прочтут
чему ты учишь.
прямо с яиц всё же начинать не стоит.
редкостная чушь.
я думаю, что некоторые из них могли стать антисемитками после расставания со мной.
кстати, отличный тест на юдофильство/юдофобство - разозлить или просто разочаровать человека. Тут уж истинное лицо сразу проявится.
Whoever
03-15-2015, 11:35 AM
Я с Теодоро где ни встречусь, он тут же мне наговорит две дюжины словечек нежных. (с)
Юрча, я обсуждаю только то, что сказано в публичном пространстве. А ты, по своему обыкновению, вываливаешь сказанное в частной переписке.
П.С. Бенино мнение никак не сказывается на моих впечатлениях от увиденного.
Изольда - очень хорошенькая. Просто очень.
но старенькая.
nat123
03-15-2015, 11:37 AM
чему ты учишь.
прямо с яиц всё же начинать не стоит.
с чего же стоит начинать?
Whoever
03-15-2015, 11:37 AM
кстати, отличный тест на юдофильство/юдофобство - разозлить или просто разочаровать человека. Тут уж истинное лицо сразу проявится.
так индивидуально меня после расставания не любят еще больше женщин, чем стали после расставания антисемитками.
с практической точки зрения, какая разница для меня.:227:
Yurcha
03-15-2015, 11:38 AM
Я с Теодоро где ни встречусь, он тут же мне наговорит две дюжины словечек нежных. (с)
Юрча, я обсуждаю только то, что сказано в публичном пространстве. А ты, по своему обыкновению, вываливаешь сказанное в частной переписке.
П.С. Бенино мнение никак не сказывается на моих впечатлениях от увиденного.
Изольда - очень хорошенькая. Просто очень.
У тебя ко мне личная неприязнь, так что твое мнение не считается :217:
nat123
03-15-2015, 11:39 AM
так индивидуально меня после расставания не любят еще больше женщин, чем стали после расставания антисемитками.
с практической точки зрения, какая разница для меня.:227:
ничево не поняла...Хуевер пришли моё свою фотку на мейл?:261:
CAPRI
03-15-2015, 11:41 AM
У тебя ко мне личная неприязнь, так что твое мнение не считается :217:
Каждый утешается, как может. :235:
CAPRI
03-15-2015, 11:42 AM
ничево не поняла...Хуевер пришли моё свою фотку на мейл?:261:
Ната, стоит ли? У тебя ж уже ночь на дворе. :235:
так индивидуально меня после расставания не любят еще больше женщин, чем стали после расставания антисемитками.
с практической точки зрения, какая разница для меня.:227:
нет ну нюанс имеет место быть.
Whoever
03-15-2015, 11:44 AM
нет ну нюанс имеет место быть.
ну да.
для возможности последующих романтических отношений с другими евреями.:111:
Yurcha
03-15-2015, 11:45 AM
Каждый утешается, как может. :235:
Утешаются те, кто горюет
У меня все хорошо
Но твое навязчивое желание доказать мне что я что-то не так поняла свидетельствует
nat123
03-15-2015, 11:45 AM
Ната, стоит ли? У тебя ж уже ночь на дворе. :235:
конешна....но я токо недавно проснулас. Мне нужен образ. Еврей, врач....ну не саричок, так што. Домогаться я ево не буду, так буду молча грезить. Пусть он наполнит мою жизнь смыслом и мечтательным романтизмом
Whoever
03-15-2015, 11:46 AM
Ната, стоит ли? У тебя ж уже ночь на дворе. :235:
да, возбудиться можно.
я фотки высылаю исключительно по почте, в комплекте с вибратором.
nat123
03-15-2015, 11:47 AM
да, возбудиться можно.
я фотки высылаю исключительно по почте, в комплекте с вибратором.
вибратор не надо...ты мне будешь для души:261:
CAPRI
03-15-2015, 11:47 AM
Утешаются те, кто горюет
У меня все хорошо
Но твое навязчивое желание доказать мне что я что-то не так поняла свидетельствует
Доказать??? :120:
Просто делюсь впечатлениями. Но раз тебя так на этом клинит, то впредь не буду.
CAPRI
03-15-2015, 11:51 AM
конешна....но я токо недавно проснулас. Мне нужен образ. Еврей, врач....ну не саричок, так што. Домогаться я ево не буду, так буду молча грезить. Пусть он наполнит мою жизнь смыслом и мечтательным романтизмом
Вообще да - Ален Делон не пьёт одеколон. (с)
Пришпилишь "мужчину твоей мечты" на стену и будешь думать о прекрасном.
nat123
03-15-2015, 11:53 AM
Вообще да - Ален Делон не пьёт одеколон. (с)
Пришпилишь "мужчину твоей мечты" на стену и будешь думать о прекрасном.
зачем на стену...ево образ будет у меня в серце
ну да.
для возможности последующих романтических отношений с другими евреями.:111:
Ха! У нас знакомая одна - ослепительной красоты девушка; 29, Москвичка. Зацепила успешного иудея и сейчас в процессе перехода (гиур) Он сам-то полностью светский, но семья вмешалась...короче, девица как то пооткровенничала, в сердцах, что вот, блин, теперь каждую пятницу ужин делать придется а после месячных ритуальное омовение терпеть. Как жить?
STYLE
03-15-2015, 12:04 PM
редкостная чушь.
я думаю, что некоторые из них могли стать антисемитками после расставания со мной.
Имеешь ввиду, что близкое с тобой знакомство делает людей антисемитами?
Alex5448
03-15-2015, 12:15 PM
Ха! У нас знакомая одна - ослепительной красоты девушка; 29, Москвичка. Зацепила успешного иудея и сейчас в процессе перехода (гиур) Он сам-то полностью светский, но семья вмешалась...короче, девица как то пооткровенничала, в сердцах, что вот, блин, теперь каждую пятницу ужин делать придется а после месячных ритуальное омовение терпеть. Как жить?
Да кто проверяет после гиюра?
nat123
03-15-2015, 12:18 PM
Да кто проверяет после гиюра?
Изольда
http://www.youtube.com/watch?v=eeudcFVYiPc
Whoever
03-15-2015, 12:22 PM
Да кто проверяет после гиюра?
кому только нужен такой "гиюр".
nat123
03-15-2015, 12:24 PM
кому только нужен такой "гиюр".
Хуевер , я буду любить тебя даже адвентистом седьмого дня
Хуевер , я буду любить тебя даже адвентистом седьмого дня
надо было раньше его любить когда он был свободен, как говорится "кто не успел тот опоздал")))
nat123
03-15-2015, 12:39 PM
надо было раньше его любить когда он был свободен, как говорится "кто не успел тот опоздал")))
я не могла раньше:162:, я была занята врочами и милиционэрами , гоими
black cat987
03-15-2015, 01:12 PM
Ха! У нас знакомая одна - ослепительной красоты девушка; 29, Москвичка. Зацепила успешного иудея и сейчас в процессе перехода (гиур) Он сам-то полностью светский, но семья вмешалась...короче, девица как то пооткровенничала, в сердцах, что вот, блин, теперь каждую пятницу ужин делать придется а после месячных ритуальное омовение терпеть. Как жить?
EHH TAK VI I NE USPELI EE TRAHNUT-TEPER UJE NET SHANSOV,ONA VED UJE ZASEPILA DRUGOGO IUDEYA!BEDA-OGORCHENIE.
black cat987
03-15-2015, 01:14 PM
EHH TAK VI I NE USPELI EE TRAHNUT-TEPER UJE NET SHANSOV,ONA VED UJE ZASEPILA DRUGOGO IUDEYA!BEDA-OGORCHENIE.
VOT KAK VREDNO TO JIZN NA FORUME PROVODIT-DEVKI TO REALNIE UPLIVAYT!
black cat987
03-15-2015, 01:17 PM
EHH TAK VI I NE USPELI EE TRAHNUT-TEPER UJE NET SHANSOV,ONA VED UJE ZASEPILA DRUGOGO IUDEYA!BEDA-OGORCHENIE.
POPROBUY EE USPOKOIT-ONA BUDET TRONUTA I DAST TEBE V BLAGODARNOST!:227:
Izolda
03-15-2015, 01:33 PM
Что значит "нет"? Он мне об это им тэт-а-тэт говорил
Конкретно отвечая на вопрос " красивая ли Изольда"
юрча, успокойся. Я некрасивая. Беня всегда говорит правду . Ты звезда.
Izolda
03-15-2015, 01:34 PM
Эдик, откуда Капри знает какие у вас яйца. Неужели?
Юрча, это глупо. Постарайся получше. Что у Эдика персики только ленивый не знает.
Izolda
03-15-2015, 01:35 PM
Об этом весь форум знает - Эдик всех оповестил.
ну вот..
Izolda
03-15-2015, 01:36 PM
да и нафиг они вам здались - у вас в Сибири молодых Корейцев пруд-пруди...
а ты что-то против корейцев имеешь?
Izolda
03-15-2015, 01:38 PM
Юрча, зачем вам информация из третьих рук? Спросите - я расскажу как что...даже потрогать дам...
ЕЕЕДик!! Ты же верен своей Оленьке!!
Yurcha
03-15-2015, 01:43 PM
юрча, успокойся. Я некрасивая. Беня всегда говорит правду . Ты звезда.
Ну вот, мало того что антисемитка еще и некрасивая
Хотя это взаимносвязанно, все по Фрейду
А про Эдика яйца я не знала, зуб даю
Izolda
03-15-2015, 01:47 PM
Ну вот, мало того что антисемитка еще и не красивая
Хотя это взаимносвязанно, все по Фрейду
А про Эдика яйца я не знала, зуб даю
Юрченька, солнышко, а почему ты так зацикливаешься на чужой внешности? Комплекс, проблема, зависть? Хочешь поговорить? Я же тебе ещё вчера сказала, что ты звезда, а мне до тебя, как до луны. А тебе мало.. :( У тебя травма, да? :217:
Рыбка, ты похожа на толстую бабу на базаре, которая торгуется.. :217:
Поговори лучше о высоком..
Izolda
03-15-2015, 01:48 PM
Юрчу жалко... :(((
Всё по Климову.. :((((
Ха! У нас знакомая одна - ослепительной красоты девушка; 29, Москвичка. Зацепила успешного иудея и сейчас в процессе перехода (гиур) Он сам-то полностью светский, но семья вмешалась...короче, девица как то пооткровенничала, в сердцах, что вот, блин, теперь каждую пятницу ужин делать придется а после месячных ритуальное омовение терпеть. Как жить?
Успокой ее, это только на два года, пока доки не получит. Дальше, думаю она знает что делать с чемоданом без ручки.
Izolda
03-15-2015, 01:50 PM
Успокой ее, это только на два года, пока доки не получит. Дальше, думаю она знает что делать с чемоданом без ручки.
циник ты.
Yurcha
03-15-2015, 01:51 PM
Изольдушка, да если бы ты постоянно не писала нам (еврейкам) про усы, носы и прочие дела, то меня бы твой внешний вид вообще не заинтересовал. А так же интересно узнать who is talking
Я то ишь, прикрылась славянской красотой, а сама небось типичная лейди из Нью Джерси
CAPRI
03-15-2015, 01:54 PM
Изольдушка, да если бы ты постоянно не писала нам (еврейкам) про усы, носы и прочие дела, то меня бы твой внешний вид вообще не заинтересовал. А так же интересно узнать who is talking
Я то ишь, прикрылась славянской красотой, а сама небось типичная лейди из Нью Джерси
Я, к слову, ничего подобного никогда не писала. :235:
Но это не помешало тебе начать выяснять у Бени, как я выгляжу.
Yurcha
03-15-2015, 01:54 PM
Юрчу жалко... :(((
Всё по Климову.. :((((
Это потому что душа добрая
Не все способны так сочувствовать, только славяне
Alechko
03-15-2015, 01:55 PM
Yurcha: Гюльчатай, открой личико
Гюльчатай:
http://www.uznayvse.ru/images/stories/uzn_1350544948.jpg
Izolda
03-15-2015, 01:56 PM
Изольдушка, да если бы ты постоянно не писала нам (еврейкам) про усы, носы и прочие дела, то меня бы твой внешний вид вообще не заинтересовал. А так же интересно узнать щхо ис талкинг
Я то ишь, прикрылась славянской красотой, а сама небось типичная лейди из Нью Джерси
вот, видишь, здесь твой комплекс и зарыт.
Ну мы же не виноваты, что мы красивый народ. Ну дал нам Бог, ну что нам делать, повеситься? Я же не хвастаюсь, просто констатирую факт. А ты так близко к сердцу. Прими, как данное, и успокойся. Береги нервы..И да, жизнь несправедлива. :235:
Izolda
03-15-2015, 01:58 PM
Это потому что душа добрая
Не все способны так сочувствовать, только славяне
Да. Мы добрые. Живём по совести. :217:
Yurcha
03-15-2015, 01:58 PM
Я, к слову, ничего подобного никогда не писала. :235:
Но это не помешало тебе начать выяснять у Бени, как я выгляжу.
Хаха, прям я у него выясняла, делать мне больше нечего
Просто на форуме, как сейчас трепалась, а он и нарисовался с ответом в личке
Izolda
03-15-2015, 02:00 PM
Юрча, а давай ты официально будешь самой красивой красавицей форума?
Всё.
Whoever
03-15-2015, 02:01 PM
Успокой ее, это только на два года, пока доки не получит. Дальше, думаю она знает что делать с чемоданом без ручки.
москвичка.
плохо.
может не продержаться и двух лет - там дурные нравы, отсутствие способности переносить тяготы и невзгоды.
Yurcha
03-15-2015, 02:01 PM
Да. Мы добрые. Живём по совести. :217:
Что-то, видимо, вам не хватает в жизни (с)
CAPRI
03-15-2015, 02:02 PM
Хаха, прям я у него выясняла, делать мне больше нечего
Просто на форуме, как сейчас трепалась, а он и нарисовался с ответом в личке
Видимо, решил тебя успокоить - видел, как ты изводишься по поводу внешности других женщин.
Yurcha
03-15-2015, 02:02 PM
Юрча, а давай ты официально будешь самой красивой красавицей форума?
Всё.
Официальная красавица форума - это Капри
Yurcha
03-15-2015, 02:03 PM
Видимо, решил тебя успокоить - видел, как ты изводишься по поводу внешности других женщин.
Это ты просто впечатлениями делишься или таки доказать что-то пытаешься?:217:
CAPRI
03-15-2015, 02:05 PM
Официальная красавица форума - это Капри
И кто меня номинировал? Ты?
Izolda
03-15-2015, 02:05 PM
Официальная красавица форума - это Капри
вот смотри.. Здесь ещё твой комплекс и зависть. Это ТЫ так считаешь. Но мы сейчас тебя официально изберём. Всем назло.
CAPRI
03-15-2015, 02:05 PM
Это ты просто впечатлениями делишься или таки доказать что-то пытаешься?:217:
Делюсь. Догадками. :235:
Yurcha
03-15-2015, 02:08 PM
Я, к слову, ничего подобного никогда не писала. :235:
Но это не помешало тебе начать выяснять у Бени, как я выгляжу.
Нон-сенс. Я никогда не спрашивала у Бени кто как выглядит
Тем более, что тебя я видела
nat123
03-15-2015, 02:09 PM
Ну вот, мало того что антисемитка еще и некрасивая
Хотя это взаимносвязанно, все по Фрейду
А про Эдика яйца я не знала, зуб даю
едиковы яйца, юрчины зубы:217:
Whoever
03-15-2015, 02:09 PM
Нон-сенс. Я никогда не спрашивала у Бени кто как выглядит
Тем более, что тебя я видела
по слухам, ничего.
но в возрасте.
CAPRI
03-15-2015, 02:10 PM
Нон-сенс. Я никогда не спрашивала у Бени кто как выглядит
Тем более, что тебя я видела
Это у тебя уже вторая версия за последние пятнадцать минут. :235:
Про Изольду-то спрашивала, сама сказала.
П.С. Ты видела одну старую фотографию. А Беня видел меня нынешнюю.
CAPRI
03-15-2015, 02:13 PM
едиковы яйца, юрчины зубы:217:
Страшная картина приходит на ум...
nat123
03-15-2015, 02:15 PM
Страшная картина приходит на ум...
Фройд
Whoever
03-15-2015, 02:18 PM
Страшная картина приходит на ум...
иудэи.
Izolda
03-15-2015, 02:19 PM
Страшная картина приходит на ум...
Бедный Эдик..
Whoever
03-15-2015, 02:19 PM
Бедный Эдик..
ничуть, его девушка моложе тебя на 15 лет.
Страшная картина приходит на ум...
типо едик ложит ей гыыыыы туда свой гыыыыыыыы и кавыряицца им у ней в роте?
Izolda
03-15-2015, 02:20 PM
а что хуевер здесь трётся?
CAPRI
03-15-2015, 02:21 PM
типо едик ложит ей гыыыыы туда свой гыыыыыыыы и кавыряицца им у ней в роте?
Вот что за солдафонские пошлости ты несёшь???
Whoever
03-15-2015, 02:21 PM
а что хуевер здесь трётся?
об тебя?
в этом еще меня никто не упрекал.
были прищепки, кнуты, жгуты, гинекологические кресла.
nat123
03-15-2015, 02:21 PM
ничуть, его девушка моложе тебя на 15 лет.
и чо?
nat123
03-15-2015, 02:22 PM
об тебя?
в этом еще меня никто не упрекал.
были прищепки, кнуты, жгуты, гинекологические кресла.
воооот, а со мной ты забудешь об етом:217:
Whoever
03-15-2015, 02:22 PM
и чо?
ничего.
в спортивном мире мы говорим - уверенно лидирует.
nat123
03-15-2015, 02:23 PM
ничего.
в спортивном мире мы говорим - уверенно лидирует.
пфффффффф, ето не лидер...извини
Izolda
03-15-2015, 02:24 PM
ничуть, его девушка моложе тебя на 15 лет.
зайка, ты же у меня в игноре, я тебя читаю через раз, а ты бегаешь за мной Если бы не Наталья, так бы не прочитала твой комплимент. Успокойся, ты не в моём вкусе. А невеста Эдика младше меня на 30 лет. НЕ обманывай людей, нэхорошо. Это же не власти и не медикейд, а форум. здесь надо правду:)
Izolda
03-15-2015, 02:25 PM
типо едик ложит ей гыыыыы туда свой гыыыыыыыы и кавыряицца им у ней в роте?
О, Птиц вернулся:)
Yurcha
03-15-2015, 02:25 PM
Это у тебя уже вторая версия за последние пятнадцать минут. :235:
Про Изольду-то спрашивала, сама сказала.
П.С. Ты видела одну старую фотографию. А Беня видел меня нынешнюю.
Версия всегда была одна, ты просто ее интерпретировала по разному.
Я просто не уточнила где я задала вопрос и где получила на него ответ
P. S. Я видела много твоих фоток, две ты мне показала в привате, остальные видела на фейсбуке. Но согласна, все фотки древние
Whoever
03-15-2015, 02:27 PM
зайка, ты же у меня в игноре, я тебя читаю через раз, а ты бегаешь за мной Если бы не Наталья, так бы не прочитала твой комплимент. Успокойся, ты не в моём вкусе. А невеста Эдика младше меня на 30 лет. НЕ обманывай людей, нэхорошо. Это же не власти и не медикейд, а форум. здесь надо правду:)
я тебя поздравляю с получением медикейда, но я его не принимаю уже несколько лет.
точно не на 30 - такого просто не может быть.
или, если может, я хотел бы дать тебе хотя бы виртуальный шанс на успех.
nat123
03-15-2015, 02:28 PM
я тебя поздравляю с получением медикейда, но я его не принимаю уже несколько лет.
точно не на 30 - такого просто не может быть.
или, если может, я хотел бы дать тебе хотя бы виртуальный шанс на успех.
:192:
Whoever
03-15-2015, 02:28 PM
пфффффффф, ето не лидер...извини
точнее, ты не хочешь такое считать лидерством.
имеешь право.:119:
nat123
03-15-2015, 02:30 PM
точнее, ты не хочешь такое считать лидерством.
имеешь право.:119:
ккккккхмммммммм, приз в виде Едика? спасиба, лучше в деушках умереть
Yurcha
03-15-2015, 02:30 PM
вот смотри.. Здесь ещё твой комплекс и зависть. Это ТЫ так считаешь. Но мы сейчас тебя официально изберём. Всем назло.
Изольда, ты обиделась что Беня считает что я лучше выгляжу?:217:
CAPRI
03-15-2015, 02:31 PM
Версия всегда была одна, ты просто ее интерпретировала по разному.
Я просто не уточнила где я задала вопрос и где получила на него ответ
P. S. Я видела много твоих фоток, две ты мне показала в привате, остальные видела на фейсбуке. Но согласна, все фотки древние
Надо же, так ты и мой аккаунт на ФБ мониторишь? Тебя уже не было в числе моих "друзей", когда я там показала несколько снимков, как старых, так и новых.
А сейчас на ФБ только две моих фотографии. Одна из них была сделана в Нью Йорке.
nat123
03-15-2015, 02:31 PM
Изольда, ты обиделась что Беня считает что я лучше выгляжу?:217:
да где же уже сам Беня. Шо он-то думает....впрочем, скорее всево Беня об вас обеих не думает, мне кажется