PDA

View Full Version : Еврейская тема.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12

Fursetka
03-14-2015, 04:39 PM
шикса ничё не проститутка. шикса это не еврейка которую трахает еврей
но если вам кажется што это проституки то я спорить не буду.

Дженни
03-14-2015, 04:39 PM
женя. со всеми надо говорить на их языке

изольдушка по другому не поймёт же.

а, ну если только

Izolda
03-14-2015, 04:40 PM
Та им не угодишь, как не назови - все не так
Они типа лейдями быть хотят.

мы не хотим, мы такие и есть, а ты нам завидуешь, потому что у нас класс. :235:

Дженни
03-14-2015, 04:40 PM
шикса ничё не проститутка. шикса это не еврейка которую трахает еврей


а, да?

я вообще не в курсе. я думала это любая нееврейка. а оказывается которую трахает еврей

трахает еврей - это хорошо или плохо кстати?

Fursetka
03-14-2015, 04:41 PM
да не смущайся ты так. Ну курила, и что?

ну и ничё
он наверна подлец меня чем то не тем курил. не помню.

Fursetka
03-14-2015, 04:42 PM
а, да?

я вообще не в курсе. я думала это любая нееврейка. а оказывается которую трахает еврей

трахает еврей - это хорошо или плохо кстати?

это кому как
мне лично нравится.

Yurcha
03-14-2015, 04:42 PM
лейдями это канечно сложно. я уже не знаю што предложить.

Они просят их никак не называть
То есть явление есть - а названия ему не должно быть

Izolda
03-14-2015, 04:42 PM
шикса ничё не проститутка. шикса это не еврейка которую трахает еврей
но если вам кажется што это проституки то я спорить не буду.

ты эти сказки рассказывай детям, но не тут.

«Ничего оскорбительного это слово в себе не несёт» — неверно. Это слово вполне оскорбительное. Происходит ивритского слова «שקץ» — мерзость. И коннотации несет соответственные.
А вы бы не выдавали желаемое за действительное: это слово из идиша и ничего такого не означает, просто девушка-нееврейка. Иногда не мешает просто заглянуть в словарь.
Вообще-то если эта статья не будет оформлена как полагается, с соблюдением структуры и формата, с указанием стилистической пометы, — ее придется переместить в инкубатор. То же относится к несчатсному гешефту. Такие слова нельзя давать без стилистических помет. Ал Силонов 22:57, 24 декабря 2007 (УТЦ)
В идиш слово "шикса" пришло от ивритского слова "шекес", что означает "изьян", "дефект", или "нечесть". Поскольку слово "шикса" неизбежно несет в себе коннотацию своего корня, и поскольку большинство людей использующих слово "шикса" также знают иврит и слово "шекес", то назвать слово "шикса" нейтральным (как слово "нерусский") никак нельзя. Можно, конечно, бесконечно спорить о контекстве, но это слово почти всегда используется негативно; или же в качестве шутки. Вообще есть хороший лингвистический тест на национализм. Если слово которое означает "один из всех остальных", начинается с негативного префикса ("нерусский", "нон-Йещ"), то оно нейтрально по значению. Если же это понятие выражается отдельным, не модифицированым словом ("бусурмане"), то это националистское оскорбление. Поскольку еврейство передается по матери, то еврей который связывается с "шиксой", уносит свои драгоценные еврейские генны из общины. Дети такой пары -- не евреи. Поэтому не-еврейские женщины рассматриваются как опасные искусительницы -- развратительницы еврейских мальчиков и разрушительницы еврейства. В религиозных кругах, им часто приписываются распущенность и целенаправленное растление евреев.

Izolda
03-14-2015, 04:43 PM
женя. со всеми надо говорить на их языке

изольдушка по другому не поймёт же.

ты пользуешься Жениной наивностью, Нехорошо.

Nahla
03-14-2015, 04:43 PM
я слышала, что в швецарии только банки надежные,
про стоматологов не знала
кто за зубами в швейцарию ездит?

Yurcha
03-14-2015, 04:43 PM
О! Прекрасные гоянки

Fursetka
03-14-2015, 04:44 PM
засунь сваи ссылки знаш куда. я тебе щас ещё 25 ссылок поставлю где будет написано по другому
но спорить не буду. каждый сам знает кто он. :)

Nahla
03-14-2015, 04:44 PM
а, и шоколад

Дженни
03-14-2015, 04:44 PM
Они просят их никак не называть
То есть явление есть - а названия ему не должно быть

Они это кто

тебе обязательно на всех навесить ярлык какой то?

да, я нееврейка. это очень плохо?

Fursetka
03-14-2015, 04:44 PM
ты пользуешься Жениной наивностью, Нехорошо.

а ты недооцениваеш женю

Nahla
03-14-2015, 04:45 PM
а, да?

я вообще не в курсе. я думала это любая нееврейка. а оказывается которую трахает еврей
трахает еврей - это хорошо или плохо кстати?
смотря, как трахает

Fursetka
03-14-2015, 04:45 PM
я слышала, что в швецарии только банки надежные,
про стоматологов не знала
кто за зубами в швейцарию ездит?

зачем нам
и в швейцарии дантисты евреи. а их на брайтоне завались.

Izolda
03-14-2015, 04:47 PM
засунь сваи ссылки знаш куда. я тебе щас ещё 25 ссылок поставлю где будет написано по другому
но спорить не буду. каждый сам знает кто он. :)

занервничала. значит задело.
Яж всегда права, вот ты и бесишься:)
У меня все ваши ходы просчитаны.
А женьке ты завидуешь, потому что она красивая.

Yurcha
03-14-2015, 04:47 PM
Они это кто

тебе обязательно на всех навесить ярлык какой то?

да, я нееврейка. это очень плохо?

Конкретно ты - это Женя, а ты вместе с Изольдой и Капри - это три прекрасные гоянки
Я - это Юрча, а я вместе с Ханей и Фурсией - это три хайки

Izolda
03-14-2015, 04:48 PM
Они это кто

тебе обязательно на всех навесить ярлык какой то?

да, я нееврейка. это очень плохо?

конечно.

Yurcha
03-14-2015, 04:48 PM
занервничала. значит задело.
Яж всегда права, вот ты и бесишься:)
У меня все ваши ходы просчитаны.
А женьке ты завидуешь, потому что она красивая.

Женька - красивая, спору нет
А вот, ты, по Бененым словам, хуже меня
Еще хуже?!?! Славянка?!?!

Nahla
03-14-2015, 04:49 PM
ты эти сказки рассказывай детям, но не тут.

«Ничего оскорбительного это слово в себе не несёт» — неверно. Это слово вполне оскорбительное. Происходит ивритского слова «שקץ» — мерзость. И коннотации несет соответственные.
.



для ортодоксов это так же еврейка, которая не ортодоксальна
мужчина будет шегетс

Yurcha
03-14-2015, 04:49 PM
а, и шоколад

А часы?

Izolda
03-14-2015, 04:49 PM
Конкретно ты - это Женя, а ты вместе с Изольдой и Капри - это три прекрасные гоянки
Я - это Юрча, а я вместе с Ханей и Фурсией - это три хайки

это же плохое слово, Типа- базарные бабы. У меня друг- еврей так называет толстых базарных баб из местечек.

Izolda
03-14-2015, 04:50 PM
для ортодоксов это так же еврейка, которая не ортодоксальна
мужчина будет шегетс

ааа, может быть. Мнe один знакомый еврей сказал, что для хасидов он гой. У них там такие касты, что туши фонарь.

Yurcha
03-14-2015, 04:51 PM
Изольда, Гуглу не верь! Верь нам

Шикса - это не плохо, гораздо хуже быть " хорошей девушкой, хоть и не еврейкой"

Izolda
03-14-2015, 04:52 PM
Женька - красивая, спору нет
А вот, ты, по Бененым словам, хуже меня
Еще хуже?!?! Славянка?!?!

Да, Юрча, хуже. Во сто крат хуже. Он прав.
Хуже и внешне и внутренне. :(((

Дженни
03-14-2015, 04:52 PM
жуть

как все у вас сложно

Fursetka
03-14-2015, 04:52 PM
занервничала. значит задело.
Яж всегда права, вот ты и бесишься:)
У меня все ваши ходы просчитаны.
А женьке ты завидуешь, потому что она красивая.

да женьке я завидую
и тебе тоже
я всем завидую.

Izolda
03-14-2015, 04:52 PM
Изольда, Гуглу не верь! Верь нам

Шикса - это не плохо, гораздо хуже быть " хорошей, хоть и не еврейкой"

не, тебе не верю. Вас же с рождения учат обманывать гоев...:217:

Yurcha
03-14-2015, 04:53 PM
Да, Юрча, хуже. Во сто крат хуже. Он прав.
Хуже и внешне и внутренне. :(((

Про внутренне я и сама вижу, что хуже
Про внешне не могу судить, не видела

Nahla
03-14-2015, 04:53 PM
ааа, может быть Мнe один знакомый еврей сказал, что для хасидов он гой. У них там такие касты, что туши фонарь.

знакомый гой тоже посчитал обидным?
это же означает иноверец просто

Yurcha
03-14-2015, 04:54 PM
это же плохое слово, Типа- базарные бабы. У меня друг- еврей так называет толстых базарных баб из местечек.

Хайка - это еврейка

Nahla
03-14-2015, 04:54 PM
А часы?
и часы
сыр

Fursetka
03-14-2015, 04:54 PM
не, тебе не верю. Вас же с рождения учат обманывать гоев...:217:

да. помню лежу в коляске. а бабушка значит мне и рассказывает как лучше гоеев обманывать.

rzhachka
03-14-2015, 04:55 PM
Да, Юрча, хуже. Во сто крат хуже. Он прав.
Хуже и внешне и внутренне. :(((

это на вкус еврея беньки, а вкус, как известно, у каждого свой)

Nahla
03-14-2015, 04:56 PM
это же плохое слово, Типа- базарные бабы. У меня друг- еврей так называет толстых базарных баб из местечек.

вы пришли к тому от чего иsxодила фурсетка: смысл обидный, если в него вкладывать обиду
а по значению слово другое

Дженни
03-14-2015, 04:56 PM
А женьке ты завидуешь, потому что она красивая.

ой, прекрати

Izolda
03-14-2015, 04:56 PM
Про внутренне я и сама вижу, что хуже
Про внешне не могу судить, не видела

ну ясен пень. Кто бы сомневался?

Yurcha
03-14-2015, 04:56 PM
не, тебе не верю. Вас же с рождения учат обманывать гоев...:217:

А тебя нам какой смысл обманывать? Что с тебя взять кроме совета по выращиванию помидоров?

Milonguera
03-14-2015, 04:57 PM
Ума не приложу, кому в здравом уме может понадобиться балалайка

:230:


https://www.youtube.com/watch?v=_TmnHhn5myk

Izolda
03-14-2015, 04:57 PM
знакомый гой тоже посчитал обидным?
это же означает иноверец просто

ему пофиг, он хасидов считает кем-то наподобе инпланетян. Ржёт с них.

Yurcha
03-14-2015, 04:58 PM
ой, прекрати

Женек, а че она твоей красотой прикрывается?
Своей поди нет :217:

Izolda
03-14-2015, 04:58 PM
да. помню лежу в коляске. а бабушка значит мне и рассказывает как лучше гоеев обманывать.

не удивлена.

Yurcha
03-14-2015, 04:59 PM
это на вкус еврея беньки, а вкус, как известно, у каждого свой)

Я его вкусу доверяю
Ему еврейки вообще не нравятся

Ну если Изольда хуже еврейки, то это полный пипец

Izolda
03-14-2015, 04:59 PM
А тебя нам какой смысл обманывать? Что с тебя взять кроме совета по выращиванию помидоров?

вот видишь, как вас легко вывести на чистую воду? Начинаете нервничать- значит гой где-то что-то сказал/сделал правильно :235:

rzhachka
03-14-2015, 05:00 PM
:230:


https://www.youtube.com/watch?v=_TmnHhn5myk

какая прелесть, мне нравится)

Дженни
03-14-2015, 05:00 PM
Женек, а че она твоей красотой прикрывается?
Своей поди нет :217:

красоту какую то придумали :321:

Izolda
03-14-2015, 05:01 PM
Женек, а че она твоей красотой прикрывается?
Своей поди нет :217:

ты завидуешь Женьке, потому что она блондинка, и ей не надо делать операцию носа. И у неё нет усов.
Поэтому вы и придумали анекдоты про блондинок, Из зависти.

rzhachka
03-14-2015, 05:01 PM
Я его вкусу доверяю
Ему еврейки вообще не нравятся

Ну если Изольда хуже еврейки, то это полный пипец

да фигня все это, лиж бы человек был хороший)

Yurcha
03-14-2015, 05:01 PM
вот видишь, как вас легко вывести на чистую воду? Начинаете нервничать- значит гой где-то что-то сказал/сделал правильно :235:

Угу... Правильно. В одном на твой совет положилась и все помидоры сдохли
Обычно хоть маленькие плодились

Izolda
03-14-2015, 05:02 PM
красоту какую то придумали :321:

молчи, женщина..........

Yurcha
03-14-2015, 05:03 PM
ты завидуешь Женьке, потому что она блондинка, и ей не надо делать операцию носа. И у неё нет усов.
Поэтому вы и придумали анекдоты про блондинок, Из зависти.

На самом деле я завидую Женьке потому что у нее попа красивая
а это в женщине - главное!

Milonguera
03-14-2015, 05:03 PM
ты завидуешь Женьке, потому что она блондинка, и ей не надо делать операцию носа. И у неё нет усов.
Поэтому вы и придумали анекдоты про блондинок, Из зависти.

надо же!
а я-то всегда думала, что анекдоты про блондинок придумали мужики-пиги-шовинисты... а оказывается, евреи...:120:

Izolda
03-14-2015, 05:03 PM
да фигня все это, лиж бы человек был хороший)

нее, бенечка прав. Он лапочка, он ещё и не то скажет. Особенно он прекрасен, когда он в обиде.. Хоть картину маслом с него пиши:)

Izolda
03-14-2015, 05:04 PM
На самом деле я завидую Женьке потому что у нее попа красивая
а это в женщине - главное!

я про это не писала, я не по женским попам.

Nahla
03-14-2015, 05:04 PM
ты завидуешь Женьке, потому что она блондинка, и ей не надо делать операцию носа. И у неё нет усов.
Поэтому вы и придумали анекдоты про блондинок, Из зависти.
скандал на ровном месте разводите
данувас

rzhachka
03-14-2015, 05:04 PM
ты завидуешь Женьке, потому что она блондинка, и ей не надо делать операцию носа. И у неё нет усов.
Поэтому вы и придумали анекдоты про блондинок, Из зависти.

Изольда, ты сегодня особенно жестоко троллишь иудэек))))

Yurcha
03-14-2015, 05:06 PM
я про это не писала, я не по женским попам.

Конечно нет, у тебя то жопа ого-го - как груша

Izolda
03-14-2015, 05:06 PM
Угу... Правильно. В одном на твой совет положилась и все помидоры сдохли
Обычно хоть маленькие плодились

всё норовила бесплатный совет получить.. Так спрашивать по уму надо было. А то понасадила помидор в кадушках, и спрашивает.

Izolda
03-14-2015, 05:06 PM
Конечно нет, у тебя то жопа ого-го - как груша

нет. как яблоко, Но тема не обо мне.

Milonguera
03-14-2015, 05:07 PM
ты завидуешь Женьке, потому что она блондинка, и ей не надо делать операцию носа. И у неё нет усов.
Поэтому вы и придумали анекдоты про блондинок, Из зависти.

а вот я слышала - восточные женщины тоже ваксятся
а французы вообще говорят - большой нос не портит красивого лица

Yurcha
03-14-2015, 05:07 PM
всё норовила бесплатный совет получить.. Так спрашивать по уму надо было. А то понасадила помидор в кадушках, и спрашивает.

Я и в этом году в кадушках посажу
И пришлю фотку, утру твой курносый нос

Izolda
03-14-2015, 05:08 PM
Изольда, ты сегодня особенно жестоко троллишь иудэек))))

ты чё? Я и слова-то такого не знаю..

Milonguera
03-14-2015, 05:08 PM
На самом деле я завидую Женьке потому что у нее попа красивая
а это в женщине - главное!

а почему тогда форумские мужики все сиськи просят, а не зад?
засада....

Izolda
03-14-2015, 05:08 PM
Я и в этом году в кадушках посажу
И пришлю фотку, утру твой курносый нос

не забывай- кадушки- это не огород, там нужен другой способ поливки и подкормки!! И ставь на солнце!

Yurcha
03-14-2015, 05:09 PM
нет. как яблоко, Но тема не обо мне.

Как яблоко? При широких то бедрах?
Ну ладно, полюбасу надо чтоб как персик

Izolda
03-14-2015, 05:09 PM
а почему тогда форумские мужики все сиськи просят, а не зад?
засада....

я тоже не понимаю. Зад гораздо приятнее глазу.

Izolda
03-14-2015, 05:10 PM
Как яблоко? При широких то бедрах?
Ну ладно, полюбасу надо чтоб как персик

да какой персик? :(((

rzhachka
03-14-2015, 05:11 PM
ты чё? Я и слова-то такого не знаю..

да ладно, не может быть!)) а спроси у них почему они не могут Leonardo DiCaprio простить за то, что он не принял иудаизм и не женился на еврейке и не дают ему Оскара?

Izolda
03-14-2015, 05:11 PM
а вот я слышала - восточные женщины тоже ваксятся
а французы вообще говорят - большой нос не портит красивого лица

Да. Но. смотря какой нос и смотря какое лицо.

Izolda
03-14-2015, 05:12 PM
да ладно, не может быть!)) а спроси у них почему они не могут Леонардо ДиЦаприо простить за то, что он не принял иудаизм и не женился на еврейке и не дают ему Оскара?

а красавца Мела Гибсона загноили? Он на свои деньги снял фильм о Христе, так они ему этого не могут простить. Всё равно Мел Гибсон в сто раз красивее их хвалёных Бенов стилеров..

Milonguera
03-14-2015, 05:14 PM
а красавца Мела Гибсона загноили? Он на свои деньги снял фильм о Христе, так они ему этого не могут простить. Всё равно Мел Гибсон в сто раз красивее их хвалёных Бенов стилеров..

а мне из них из всех Harrison Ford больше нравится - bad boy, рубаха-парень, но с изюминкой :110:

Дженни
03-14-2015, 05:14 PM
ты завидуешь Женьке, потому что она блондинка, и ей не надо делать операцию носа. И у неё нет усов.
Поэтому вы и придумали анекдоты про блондинок, Из зависти.

мне надо и я делала

прекратите уже, не смешно даже

Milonguera
03-14-2015, 05:15 PM
O! мне в репу написали мудрые слова -

я бы и от зада не отказался

Izolda
03-14-2015, 05:16 PM
мне надо и я делала

прекратите уже, не смешно даже

ты делала операцию на носу?

Дженни
03-14-2015, 05:16 PM
ты делала операцию на носу?

да

и писала об этом миллион раз

rzhachka
03-14-2015, 05:16 PM
а красавца Мела Гибсона загноили? Он на свои деньги снял фильм о Христе, так они ему этого не могут простить. Всё равно Мел Гибсон в сто раз красивее их хвалёных Бенов стилеров..

Ben Stiller полукровка, маму конвертировали в иудаизм. а вот Лео на фига было напрягать с иудаизмом, может быть он бы и женился, ведь девченка красавица. а теперь травят его..

Izolda
03-14-2015, 05:16 PM
а мне из них из всех Харрисон Форд больше нравится - бад боы, рубаха-парень, но с изюминкой :110:

еврей.

Izolda
03-14-2015, 05:17 PM
Бен Стиллер полукровка, маму конвертировали в иудаизм. а вот Лео на фига было напрягать с иудаизмом, может быть он бы и женился, ведь девченка красавица. а теперь травят его..

ну не женился и не женился Он обязан? Пусть на русской женится. Пусть к корням возвращается.

rzhachka
03-14-2015, 05:17 PM
а мне из них из всех Harrison Ford больше нравится - bad boy, рубаха-парень, но с изюминкой :110:

тоже полукровка.

Izolda
03-14-2015, 05:18 PM
да

и писала об этом миллион раз

а я что, всё тут читаю? Ну сделала и сделала. Травма была?

Milonguera
03-14-2015, 05:18 PM
еврей.

таки куда деваться - люблю! темперамент, образование, чуйство юмора (не то, что у наших модераторов, прости господи :117: )

Izolda
03-14-2015, 05:20 PM
мне из евреев только Певцов нравится. Красавец.

Fursetka
03-14-2015, 05:25 PM
да

и писала об этом миллион раз

ты скрытая иудэйка.

Дженни
03-14-2015, 05:29 PM
ты скрытая иудэйка.

ай виш

Izolda
03-14-2015, 05:30 PM
ай виш

ну конвертируйстя, делов-то. а то виш она.. вот бабы...

Дженни
03-14-2015, 05:31 PM
ну конвертируйстя, делов-то...

мне лень

Fursetka
03-14-2015, 05:37 PM
ай виш

зачем?

Дженни
03-14-2015, 05:39 PM
зачем?

а то ты не знаешь

Fursetka
03-14-2015, 05:40 PM
а то ты не знаешь

u think he cares about that?

Дженни
03-14-2015, 05:41 PM
u think he cares about that?

you all do

Fursetka
03-14-2015, 05:53 PM
ёу алл до

нет. если хочет то пофиг.

HoneyComb
03-14-2015, 06:15 PM
ух тыж моя лапочка.. Ты думешь, мы не знаем, что это такое? Ну а почему ты тогда плачешься и жалуешься на антисиметизм и притеснения? Показала своё личико:) Вот вы какие смирные дочери востока. Рыбочки вы наши. Но мы вас видим насквозь, вот вы и злитесь.

Найди мой пост хоть один где я жаловалась на притеснение! Мне отлично живется , в отличии от некоторых истекающих ядом.

Whoever
03-14-2015, 06:18 PM
Хазерины :235:


ух тыж моя лапочка.. Ты думешь, мы не знаем, что это такое? Ну а почему ты тогда плачешься и жалуешься на антисиметизм и притеснения? Показала своё личико:) Вот вы какие смирные дочери востока. Рыбочки вы наши. Но мы вас видим насквозь, вот вы и злитесь.

до конца - нет:237:

Fursetka
03-14-2015, 06:19 PM
а што это такое?

HoneyComb
03-14-2015, 06:21 PM
да. помню лежу в коляске. а бабушка значит мне и рассказывает как лучше гоеев обманывать.

И тебя учили?!? Отжеж Изя нас всех вычислила

Fursetka
03-14-2015, 06:23 PM
И тебя учили?!? Отжеж Изя нас всех вычислила

насквозь видит

HoneyComb
03-14-2015, 06:24 PM
ты завидуешь Женьке, потому что она блондинка, и ей не надо делать операцию носа. И у неё нет усов.
Поэтому вы и придумали анекдоты про блондинок, Из зависти.

Так зачем же она её (операцию) делала? Небось подпольная еврейка?!? :321:

Whoever
03-14-2015, 06:25 PM
да. помню лежу в коляске. а бабушка значит мне и рассказывает как лучше гоеев обманывать.

а семейные торжества?
придут, бывало, гости на день рождения, и разговоры все только об этом.
или просто хвастались, сколько гоев наебали за прошедшую неделю.

Izolda
03-14-2015, 06:25 PM
Найди мой пост хоть один где я жаловалась на притеснение! Мне отлично живется , в отличии от некоторых истекающих ядом.

да, я вам всем завидую.

Fursetka
03-14-2015, 06:27 PM
а семейные торжества?
придут, бывало, гости на день рождения, и разговоры все только об этом.
или просто хвастались, сколько гоев наебали за прошедшую неделю.

и ставки делали. мол я на следущей наепу 10 гоев. а другой так. а я 12.
эх. как начнут бывало куралесить.

HoneyComb
03-14-2015, 06:29 PM
да, я вам всем завидую.

Зачем? Что у нас такое есть чего тебе не хватает?

Whoever
03-14-2015, 06:33 PM
и ставки делали. мол я на следущей наепу 10 гоев. а другой так. а я 12.
эх. как начнут бывало куралесить.

а был у нас один родственник - старый еврей-комиссар.
он нам любил рассказывать, как участвовал в геноциде славян.
еще говорил: "ох этот Сталин, из органов погнал и из партии исключил, не дал доделать работу".
всё вспоминал доброту Ягоды.

Fursetka
03-14-2015, 06:38 PM
да, я вам всем завидую.

да ладна. зато у тебя жопа яблоком.

Whoever
03-14-2015, 06:40 PM
да ладна. зато у тебя жопа яблоком.

наверное всё же прошлогоднего урожая, немного сморщенным.
но да, яблоком:111:

Bliss
03-14-2015, 06:54 PM
да, я вам всем завидую.

Антисемитка просто ужос.

Yurcha
03-14-2015, 07:00 PM
таки куда деваться - люблю! темперамент, образование, чуйство юмора (не то, что у наших модераторов, прости господи :117: )

А ты сама, разве, не еврейка?

Yurcha
03-14-2015, 07:01 PM
Зачем? Что у нас такое есть чего тебе не хватает?

Деньги?

Yurcha
03-14-2015, 07:02 PM
да ладна. зато у тебя жопа яблоком.

И нос сливой

edik
03-14-2015, 10:04 PM
ну конвертируйстя, делов-то. а то виш она.. вот бабы...

очень не легко, кстати - евреи хитрые и придумали ужасно сложные процедуры для гиура (конвертации)

Izolda
03-15-2015, 07:23 AM
И нос сливой

нет, цифрой шесть.

nat123
03-15-2015, 07:25 AM
таки куда деваться - люблю! темперамент, образование, чуйство юмора (не то, что у наших модераторов, прости господи :117: )

ой...........

CAPRI
03-15-2015, 07:34 AM
Женька - красивая, спору нет
А вот, ты, по Бененым словам, хуже меня
Еще хуже?!?! Славянка?!?!

Нет, Беня говорил, что очень трахнуть тебя хочет.

Потому что Изольду хотеть он уже задолбался, за десять-то лет.

CAPRI
03-15-2015, 07:36 AM
Про внутренне я и сама вижу, что хуже
Про внешне не могу судить, не видела

Беня говорил, что Изольда - вылитая Ким Бейсингер в молодости.

CAPRI
03-15-2015, 07:37 AM
и часы
сыр

Ювелирное дело, индустрия красоты...

Там столько всего хорошего есть, со счёта собьёшься.

CAPRI
03-15-2015, 07:42 AM
Как яблоко? При широких то бедрах?
Ну ладно, полюбасу надо чтоб как персик

Как персик - яйца у Эдика. Хочешь быть похожей на него?

nat123
03-15-2015, 08:00 AM
Нет, Беня говорил, что очень трахнуть тебя хочет.

Потому что Изольду хотеть он уже задолбался, за десять-то лет.

:120:

CAPRI
03-15-2015, 08:19 AM
:120:

А чего лицо такое опрокинутое?

nat123
03-15-2015, 08:25 AM
А чего лицо такое опрокинутое?


http://www.youtube.com/watch?v=QTxrwYzl6f8

XCNY
03-15-2015, 08:32 AM
http://www.youtube.com/watch?v=QTxrwYzl6f8Это иудейка Альтера Эго вкуса))(ш)

Sarochka
03-15-2015, 09:43 AM
ты завидуешь Женьке, потому что она блондинка, и ей не надо делать операцию носа. И у неё нет усов.
Поэтому вы и придумали анекдоты про блондинок, Из зависти.

у нее не одна операция на нос, вы невнимательно читаете форум

Sarochka
03-15-2015, 09:44 AM
ай виш

:120:

Yurcha
03-15-2015, 09:48 AM
Нет, Беня говорил, что очень трахнуть тебя хочет.

Потому что Изольду хотеть он уже задолбался, за десять-то лет.

Что значит "нет"? Он мне об это им тэт-а-тэт говорил
Конкретно отвечая на вопрос " красивая ли Изольда"

CAPRI
03-15-2015, 09:54 AM
Что значит "нет"? Он мне об это им тэт-а-тэт говорил
Конкретно отвечая на вопрос " красивая ли Изольда"

А откуда ты знаешь, что он тет-а-тет говорит Изольде?

edik
03-15-2015, 09:57 AM
Что значит "нет"? Он мне об это им тэт-а-тэт говорил
Конкретно отвечая на вопрос " красивая ли Изольда"

не верю - Изольда еврею не даст.

Тая
03-15-2015, 10:01 AM
Украинцев уже по полочкам разобрали в других темах, какие они все лентяи, работать не умеют, и любят сидеть на чужой шее, какие у них все женщины проститутки продажные, какие у них все мужики тупые и в советской армии выше прапорщика никогда не дослуживались, много я тут на форуме нового про украинцев начиталась,теперь за евреев принялись, ну-ну, кто следующий на очереди? :217:

Yurcha
03-15-2015, 10:03 AM
не верю - Изольда еврею не даст.

Эдик, откуда Капри знает какие у вас яйца. Неужели?

Sarochka
03-15-2015, 10:06 AM
Украинцев уже по полочкам разобрали в других темах, какие они все лентяи, работать не умеют, и любят сидеть на чужой шее, какие у них все женщины проститутки продажные, какие у них все мужики тупые и в советской армии выше прапорщика никогда не дослуживались, много я тут на форуме нового про украинцев начиталась,теперь за евреев принялись, ну-ну, кто следующий на очереди? :217:

да они сами о себе не прочь :197:

nat123
03-15-2015, 10:09 AM
Что значит "нет"? Он мне об это им тэт-а-тэт говорил
Конкретно отвечая на вопрос " красивая ли Изольда"

ooooooooooooooo

nat123
03-15-2015, 10:10 AM
да они сами о себе не прочь :197:

:111:

CAPRI
03-15-2015, 10:10 AM
Эдик, откуда Капри знает какие у вас яйца. Неужели?

Об этом весь форум знает - Эдик всех оповестил.

edik
03-15-2015, 10:11 AM
Эдик, откуда Капри знает какие у вас яйца. Неужели?

некое время назад я индискретно передал форуму слова моей девушки...нет ну вы же мне как семья - какие уж тут могут быть сикреты...

CAPRI
03-15-2015, 10:11 AM
ooooooooooooooo

Видишь, какие страсти? А ты всё глаза выпучиваешь по незнанию.

nat123
03-15-2015, 10:14 AM
Видишь, какие страсти? А ты всё глаза выпучиваешь по незнанию.

ой не говори.....мне в моём возрасте форумные страсти недоступны:261:

edik
03-15-2015, 10:15 AM
ой не говори.....мне в моём возрасте форумные страсти недоступны:261:

возможно даже что противопоказны...

nat123
03-15-2015, 10:16 AM
возможно даже что противопоказны...

я думаю что да, уровень форумских кавалеров мне недоступен

edik
03-15-2015, 10:19 AM
я думаю что да, уровень форумских кавалеров мне недоступен

да и нафиг они вам здались - у вас в Сибири молодых Корейцев пруд-пруди...

Whoever
03-15-2015, 10:22 AM
Украинцев уже по полочкам разобрали в других темах, какие они все лентяи, работать не умеют, и любят сидеть на чужой шее, какие у них все женщины проститутки продажные, какие у них все мужики тупые и в советской армии выше прапорщика никогда не дослуживались, много я тут на форуме нового про украинцев начиталась,теперь за евреев принялись, ну-ну, кто следующий на очереди? :217:

иудэи-комиссары.
геноцид славян.
вывозили сокровища Эрмитажа.

Whoever
03-15-2015, 10:25 AM
я думаю что да, уровень форумских кавалеров мне недоступен

да, кавалеры предпочитают 23 или хотя бы 33.
можно и твоего возраста, но тогда должна быть необычайная духовность.
соборность, я бы сказал.

Yurcha
03-15-2015, 10:25 AM
некое время назад я индискретно передал форуму слова моей девушки...нет ну вы же мне как семья - какие уж тут могут быть сикреты...

Эдик, а вы, оказывается, популярный, вас все читают

Yurcha
03-15-2015, 10:27 AM
Видишь, какие страсти? А ты всё глаза выпучиваешь по незнанию.

Это ты по незнанию "нет-каешь". Не было никаких страстей, был просто ответ на вопрос.

nat123
03-15-2015, 10:28 AM
да, кавалеры предпочитают 23 или хотя бы 33.
можно и твоего возраста, но тогда должна быть необычайная духовность.
соборность, я бы сказал.

о да, предпочитают

Whoever
03-15-2015, 10:29 AM
Эдик, а вы, оказывается, популярный, вас все читают

он долго здесь не писал, потом появился.
конечно, все заинтересовались - что произошло, где был.
а тут сразу: юная девушка, постельные утехи, яйца.
такое запоминается.

Yurcha
03-15-2015, 10:31 AM
Беня говорил, что Изольда - вылитая Ким Бейсингер в молодости.

O!!!! В чьей молодости? В Изольдиной?

Yurcha
03-15-2015, 10:32 AM
он долго здесь не писал, потом появился.
конечно, все заинтересовались - что произошло, где был.
а тут сразу: юная девушка, постельные утехи, яйца.
такое запоминается.

Не читала, жаль

CAPRI
03-15-2015, 10:33 AM
Это ты по незнанию "нет-каешь". Не было никаких страстей, был просто ответ на вопрос.

Это ты от непонимания прочитанного фиг знает как комментируешь.

CAPRI
03-15-2015, 10:33 AM
O!!!! В чьей молодости? В Изольдиной?

Нет, в Киминой.

Whoever
03-15-2015, 10:34 AM
думаю, многие иудэи хотели Изольду, но она им неизменно отказывала.
наверное, мстила за геноцид славян.

Yurcha
03-15-2015, 10:35 AM
Нет, в Киминой.

Как в 9 1/2 недель?
И он это Изольде говорил, когда ей сколько лет было?

Yurcha
03-15-2015, 10:37 AM
думаю, многие иудэи хотели Изольду, но она им неизменно отказывала.
наверное, мстила за геноцид славян.

Че это? Я тоже многим иудеям отказывала, не мести ради, а - наоборот! :217:

Whoever
03-15-2015, 10:42 AM
Че это? Я тоже многим иудеям отказывала, не мести ради, а - наоборот! :217:

понимание выделенного приходит с годами, а в момент отказа они искренно недоумевали.
как же так - неевреев обманывали, вывозили сокровища Эрмитажа, кощунственно глумились над счастливой жизнью евреев Биробиджана - а симпатичная еврейская девушка отказала.
возможно, жаловались на тебя мамам и людям, через которых вы познакомились.

Yurcha
03-15-2015, 10:44 AM
Это ты от непонимания прочитанного фиг знает как комментируешь.

А как бы ты это интерпретировала?:217:


Ты лучше выглядишь чем Изольда (к вашей теме там)

Yurcha
03-15-2015, 10:47 AM
возможно, жаловались на тебя мамам и людям, через которых вы познакомились.

Евреи любят жаловаться, шо є то є
Не маме так модераторам...

Whoever
03-15-2015, 10:51 AM
Евреи любят жаловаться, шо є то є
Не маме так модераторам...

были и такие, что пытались добиться взаимности через модераторов?
ладно, я понимаю, у меня такое было- но то была не-еврейка:227:

Milonguera
03-15-2015, 10:55 AM
ой...........

чего ой?

я люблю/не люблю конкретных людей, а не национальность

и в силу образования и возможности выехать в Штатах-таки много евреев.
Их любить легче, чем каких-нибудь голландцев - я по-голландски не бум-бум


А ты сама, разве, не еврейка?

а ви почему интересуетесь? :122: :227:

CAPRI
03-15-2015, 11:04 AM
Как в 9 1/2 недель?
И он это Изольде говорил, когда ей сколько лет было?

Ты невнимательно читаешь шапито.

CAPRI
03-15-2015, 11:07 AM
А как бы ты это интерпретировала?:217:


Ты лучше выглядишь чем Изольда (к вашей теме там)

Что именно?

Это тебе тоже Беня сказал?

П.С. Я знаю, как выглядит Изольда.

edik
03-15-2015, 11:23 AM
Эдик, а вы, оказывается, популярный, вас все читают

да - особенно те, у кого я вызываю блевотные рефлексы. Тех просто хлебом не корми, дай едика почитать.

edik
03-15-2015, 11:26 AM
Не читала, жаль

Юрча, зачем вам информация из третьих рук? Спросите - я расскажу как что...даже потрогать дам...

Yurcha
03-15-2015, 11:26 AM
Что именно?

Это тебе тоже Беня сказал?

П.С. Я знаю, как выглядит Изольда.

Именно это он мне и сказал, слово в слово. Проведешь семантический анализ?
P.S. Твое мнение к мнению Бени не имеет никакого отношения.


Я своему мнению доверяю больше всего, так что если Изольда хочет реабилитироваться, то может прислать мне в личку свое фото:217:

STYLE
03-15-2015, 11:27 AM
думаю, многие иудэи хотели Изольду, но она им неизменно отказывала.
наверное, мстила за геноцид славян.

Ну ты же ведь тоже считаешь всех славянок, которые тебе отказали, антисемитками. :8:

Yurcha
03-15-2015, 11:29 AM
Юрча, зачем вам информация из третьих рук? Спросите - я расскажу как что...даже потрогать дам...

Эдик, I am not available. Предлагайте свои яйца женщинам, которых не связывают священные узы брака. Благо их есть у нас, и они вас внимательно прочтут

edik
03-15-2015, 11:29 AM
Ну ты же ведь тоже считаешь всех славянок, которые тебе отказали, антисемитками. :8:

Ба! А мне наоборот - как раз еврейки как правило отказывают.

edik
03-15-2015, 11:30 AM
Эдик, И ам нот аваилабле. Предлагайте свои яйца женщинам, которых не связывают священные узы брака. Благо их есть у нас, и они вас читают

Пардон-с, учту-с...

nat123
03-15-2015, 11:30 AM
Эдик, I am not available. Предлагайте свои яйца женщинам, которых не связывают священные узы брака. Благо их есть у нас, и они вас читают

меня не связывают священные узы, немедленно покажите мне когонить на фото, мне нужно ....для самооценки

Whoever
03-15-2015, 11:30 AM
Ну ты же ведь тоже считаешь всех славянок, которые тебе отказали, антисемитками. :8:

редкостная чушь.
я думаю, что некоторые из них могли стать антисемитками после расставания со мной.

CAPRI
03-15-2015, 11:34 AM
Именно это он мне и сказал, слово в слово. Проведешь семантический анализ?
P.S. Твое мнение к мнению Бени не имеет никакого отношения.


Я своему мнению доверяю больше всего, так что если Изольда хочет реабилитироваться, то может прислать мне в личку свое фото:217:

Я с Теодоро где ни встречусь, он тут же мне наговорит две дюжины словечек нежных. (с)

Юрча, я обсуждаю только то, что сказано в публичном пространстве. А ты, по своему обыкновению, вываливаешь сказанное в частной переписке.

П.С. Бенино мнение никак не сказывается на моих впечатлениях от увиденного.

Изольда - очень хорошенькая. Просто очень.

Whoever
03-15-2015, 11:34 AM
Эдик, I am not available. Предлагайте свои яйца женщинам, которых не связывают священные узы брака. Благо их есть у нас, и они вас внимательно прочтут

чему ты учишь.
прямо с яиц всё же начинать не стоит.

edik
03-15-2015, 11:35 AM
редкостная чушь.
я думаю, что некоторые из них могли стать антисемитками после расставания со мной.

кстати, отличный тест на юдофильство/юдофобство - разозлить или просто разочаровать человека. Тут уж истинное лицо сразу проявится.

Whoever
03-15-2015, 11:35 AM
Я с Теодоро где ни встречусь, он тут же мне наговорит две дюжины словечек нежных. (с)

Юрча, я обсуждаю только то, что сказано в публичном пространстве. А ты, по своему обыкновению, вываливаешь сказанное в частной переписке.

П.С. Бенино мнение никак не сказывается на моих впечатлениях от увиденного.

Изольда - очень хорошенькая. Просто очень.

но старенькая.

nat123
03-15-2015, 11:37 AM
чему ты учишь.
прямо с яиц всё же начинать не стоит.

с чего же стоит начинать?

Whoever
03-15-2015, 11:37 AM
кстати, отличный тест на юдофильство/юдофобство - разозлить или просто разочаровать человека. Тут уж истинное лицо сразу проявится.

так индивидуально меня после расставания не любят еще больше женщин, чем стали после расставания антисемитками.
с практической точки зрения, какая разница для меня.:227:

Yurcha
03-15-2015, 11:38 AM
Я с Теодоро где ни встречусь, он тут же мне наговорит две дюжины словечек нежных. (с)

Юрча, я обсуждаю только то, что сказано в публичном пространстве. А ты, по своему обыкновению, вываливаешь сказанное в частной переписке.

П.С. Бенино мнение никак не сказывается на моих впечатлениях от увиденного.

Изольда - очень хорошенькая. Просто очень.

У тебя ко мне личная неприязнь, так что твое мнение не считается :217:

nat123
03-15-2015, 11:39 AM
так индивидуально меня после расставания не любят еще больше женщин, чем стали после расставания антисемитками.
с практической точки зрения, какая разница для меня.:227:

ничево не поняла...Хуевер пришли моё свою фотку на мейл?:261:

CAPRI
03-15-2015, 11:41 AM
У тебя ко мне личная неприязнь, так что твое мнение не считается :217:

Каждый утешается, как может. :235:

CAPRI
03-15-2015, 11:42 AM
ничево не поняла...Хуевер пришли моё свою фотку на мейл?:261:

Ната, стоит ли? У тебя ж уже ночь на дворе. :235:

edik
03-15-2015, 11:43 AM
так индивидуально меня после расставания не любят еще больше женщин, чем стали после расставания антисемитками.
с практической точки зрения, какая разница для меня.:227:

нет ну нюанс имеет место быть.

Whoever
03-15-2015, 11:44 AM
нет ну нюанс имеет место быть.

ну да.
для возможности последующих романтических отношений с другими евреями.:111:

Yurcha
03-15-2015, 11:45 AM
Каждый утешается, как может. :235:

Утешаются те, кто горюет
У меня все хорошо

Но твое навязчивое желание доказать мне что я что-то не так поняла свидетельствует

nat123
03-15-2015, 11:45 AM
Ната, стоит ли? У тебя ж уже ночь на дворе. :235:

конешна....но я токо недавно проснулас. Мне нужен образ. Еврей, врач....ну не саричок, так што. Домогаться я ево не буду, так буду молча грезить. Пусть он наполнит мою жизнь смыслом и мечтательным романтизмом

Whoever
03-15-2015, 11:46 AM
Ната, стоит ли? У тебя ж уже ночь на дворе. :235:

да, возбудиться можно.
я фотки высылаю исключительно по почте, в комплекте с вибратором.

nat123
03-15-2015, 11:47 AM
да, возбудиться можно.
я фотки высылаю исключительно по почте, в комплекте с вибратором.

вибратор не надо...ты мне будешь для души:261:

CAPRI
03-15-2015, 11:47 AM
Утешаются те, кто горюет
У меня все хорошо

Но твое навязчивое желание доказать мне что я что-то не так поняла свидетельствует

Доказать??? :120:

Просто делюсь впечатлениями. Но раз тебя так на этом клинит, то впредь не буду.

CAPRI
03-15-2015, 11:51 AM
конешна....но я токо недавно проснулас. Мне нужен образ. Еврей, врач....ну не саричок, так што. Домогаться я ево не буду, так буду молча грезить. Пусть он наполнит мою жизнь смыслом и мечтательным романтизмом

Вообще да - Ален Делон не пьёт одеколон. (с)

Пришпилишь "мужчину твоей мечты" на стену и будешь думать о прекрасном.

nat123
03-15-2015, 11:53 AM
Вообще да - Ален Делон не пьёт одеколон. (с)

Пришпилишь "мужчину твоей мечты" на стену и будешь думать о прекрасном.

зачем на стену...ево образ будет у меня в серце

edik
03-15-2015, 11:54 AM
ну да.
для возможности последующих романтических отношений с другими евреями.:111:

Ха! У нас знакомая одна - ослепительной красоты девушка; 29, Москвичка. Зацепила успешного иудея и сейчас в процессе перехода (гиур) Он сам-то полностью светский, но семья вмешалась...короче, девица как то пооткровенничала, в сердцах, что вот, блин, теперь каждую пятницу ужин делать придется а после месячных ритуальное омовение терпеть. Как жить?

STYLE
03-15-2015, 12:04 PM
редкостная чушь.
я думаю, что некоторые из них могли стать антисемитками после расставания со мной.

Имеешь ввиду, что близкое с тобой знакомство делает людей антисемитами?

Alex5448
03-15-2015, 12:15 PM
Ха! У нас знакомая одна - ослепительной красоты девушка; 29, Москвичка. Зацепила успешного иудея и сейчас в процессе перехода (гиур) Он сам-то полностью светский, но семья вмешалась...короче, девица как то пооткровенничала, в сердцах, что вот, блин, теперь каждую пятницу ужин делать придется а после месячных ритуальное омовение терпеть. Как жить?
Да кто проверяет после гиюра?

nat123
03-15-2015, 12:18 PM
Да кто проверяет после гиюра?

Изольда


http://www.youtube.com/watch?v=eeudcFVYiPc

Whoever
03-15-2015, 12:22 PM
Да кто проверяет после гиюра?

кому только нужен такой "гиюр".

nat123
03-15-2015, 12:24 PM
кому только нужен такой "гиюр".

Хуевер , я буду любить тебя даже адвентистом седьмого дня

Тая
03-15-2015, 12:37 PM
Хуевер , я буду любить тебя даже адвентистом седьмого дня
надо было раньше его любить когда он был свободен, как говорится "кто не успел тот опоздал")))

nat123
03-15-2015, 12:39 PM
надо было раньше его любить когда он был свободен, как говорится "кто не успел тот опоздал")))

я не могла раньше:162:, я была занята врочами и милиционэрами , гоими

black cat987
03-15-2015, 01:12 PM
Ха! У нас знакомая одна - ослепительной красоты девушка; 29, Москвичка. Зацепила успешного иудея и сейчас в процессе перехода (гиур) Он сам-то полностью светский, но семья вмешалась...короче, девица как то пооткровенничала, в сердцах, что вот, блин, теперь каждую пятницу ужин делать придется а после месячных ритуальное омовение терпеть. Как жить?

EHH TAK VI I NE USPELI EE TRAHNUT-TEPER UJE NET SHANSOV,ONA VED UJE ZASEPILA DRUGOGO IUDEYA!BEDA-OGORCHENIE.

black cat987
03-15-2015, 01:14 PM
EHH TAK VI I NE USPELI EE TRAHNUT-TEPER UJE NET SHANSOV,ONA VED UJE ZASEPILA DRUGOGO IUDEYA!BEDA-OGORCHENIE.

VOT KAK VREDNO TO JIZN NA FORUME PROVODIT-DEVKI TO REALNIE UPLIVAYT!

black cat987
03-15-2015, 01:17 PM
EHH TAK VI I NE USPELI EE TRAHNUT-TEPER UJE NET SHANSOV,ONA VED UJE ZASEPILA DRUGOGO IUDEYA!BEDA-OGORCHENIE.

POPROBUY EE USPOKOIT-ONA BUDET TRONUTA I DAST TEBE V BLAGODARNOST!:227:

Izolda
03-15-2015, 01:33 PM
Что значит "нет"? Он мне об это им тэт-а-тэт говорил
Конкретно отвечая на вопрос " красивая ли Изольда"

юрча, успокойся. Я некрасивая. Беня всегда говорит правду . Ты звезда.

Izolda
03-15-2015, 01:34 PM
Эдик, откуда Капри знает какие у вас яйца. Неужели?

Юрча, это глупо. Постарайся получше. Что у Эдика персики только ленивый не знает.

Izolda
03-15-2015, 01:35 PM
Об этом весь форум знает - Эдик всех оповестил.

ну вот..

Izolda
03-15-2015, 01:36 PM
да и нафиг они вам здались - у вас в Сибири молодых Корейцев пруд-пруди...

а ты что-то против корейцев имеешь?

Izolda
03-15-2015, 01:38 PM
Юрча, зачем вам информация из третьих рук? Спросите - я расскажу как что...даже потрогать дам...

ЕЕЕДик!! Ты же верен своей Оленьке!!

Yurcha
03-15-2015, 01:43 PM
юрча, успокойся. Я некрасивая. Беня всегда говорит правду . Ты звезда.

Ну вот, мало того что антисемитка еще и некрасивая
Хотя это взаимносвязанно, все по Фрейду

А про Эдика яйца я не знала, зуб даю

Izolda
03-15-2015, 01:47 PM
Ну вот, мало того что антисемитка еще и не красивая
Хотя это взаимносвязанно, все по Фрейду

А про Эдика яйца я не знала, зуб даю

Юрченька, солнышко, а почему ты так зацикливаешься на чужой внешности? Комплекс, проблема, зависть? Хочешь поговорить? Я же тебе ещё вчера сказала, что ты звезда, а мне до тебя, как до луны. А тебе мало.. :( У тебя травма, да? :217:
Рыбка, ты похожа на толстую бабу на базаре, которая торгуется.. :217:

Поговори лучше о высоком..

Izolda
03-15-2015, 01:48 PM
Юрчу жалко... :(((
Всё по Климову.. :((((

CCPC
03-15-2015, 01:49 PM
Ха! У нас знакомая одна - ослепительной красоты девушка; 29, Москвичка. Зацепила успешного иудея и сейчас в процессе перехода (гиур) Он сам-то полностью светский, но семья вмешалась...короче, девица как то пооткровенничала, в сердцах, что вот, блин, теперь каждую пятницу ужин делать придется а после месячных ритуальное омовение терпеть. Как жить?

Успокой ее, это только на два года, пока доки не получит. Дальше, думаю она знает что делать с чемоданом без ручки.

Izolda
03-15-2015, 01:50 PM
Успокой ее, это только на два года, пока доки не получит. Дальше, думаю она знает что делать с чемоданом без ручки.

циник ты.

Yurcha
03-15-2015, 01:51 PM
Изольдушка, да если бы ты постоянно не писала нам (еврейкам) про усы, носы и прочие дела, то меня бы твой внешний вид вообще не заинтересовал. А так же интересно узнать who is talking

Я то ишь, прикрылась славянской красотой, а сама небось типичная лейди из Нью Джерси

CAPRI
03-15-2015, 01:54 PM
Изольдушка, да если бы ты постоянно не писала нам (еврейкам) про усы, носы и прочие дела, то меня бы твой внешний вид вообще не заинтересовал. А так же интересно узнать who is talking

Я то ишь, прикрылась славянской красотой, а сама небось типичная лейди из Нью Джерси

Я, к слову, ничего подобного никогда не писала. :235:

Но это не помешало тебе начать выяснять у Бени, как я выгляжу.

Yurcha
03-15-2015, 01:54 PM
Юрчу жалко... :(((
Всё по Климову.. :((((

Это потому что душа добрая
Не все способны так сочувствовать, только славяне

Alechko
03-15-2015, 01:55 PM
Yurcha: Гюльчатай, открой личико

Гюльчатай:
http://www.uznayvse.ru/images/stories/uzn_1350544948.jpg

Izolda
03-15-2015, 01:56 PM
Изольдушка, да если бы ты постоянно не писала нам (еврейкам) про усы, носы и прочие дела, то меня бы твой внешний вид вообще не заинтересовал. А так же интересно узнать щхо ис талкинг

Я то ишь, прикрылась славянской красотой, а сама небось типичная лейди из Нью Джерси

вот, видишь, здесь твой комплекс и зарыт.

Ну мы же не виноваты, что мы красивый народ. Ну дал нам Бог, ну что нам делать, повеситься? Я же не хвастаюсь, просто констатирую факт. А ты так близко к сердцу. Прими, как данное, и успокойся. Береги нервы..И да, жизнь несправедлива. :235:

Izolda
03-15-2015, 01:58 PM
Это потому что душа добрая
Не все способны так сочувствовать, только славяне

Да. Мы добрые. Живём по совести. :217:

Yurcha
03-15-2015, 01:58 PM
Я, к слову, ничего подобного никогда не писала. :235:

Но это не помешало тебе начать выяснять у Бени, как я выгляжу.

Хаха, прям я у него выясняла, делать мне больше нечего
Просто на форуме, как сейчас трепалась, а он и нарисовался с ответом в личке

Izolda
03-15-2015, 02:00 PM
Юрча, а давай ты официально будешь самой красивой красавицей форума?
Всё.

Whoever
03-15-2015, 02:01 PM
Успокой ее, это только на два года, пока доки не получит. Дальше, думаю она знает что делать с чемоданом без ручки.

москвичка.
плохо.
может не продержаться и двух лет - там дурные нравы, отсутствие способности переносить тяготы и невзгоды.

Yurcha
03-15-2015, 02:01 PM
Да. Мы добрые. Живём по совести. :217:

Что-то, видимо, вам не хватает в жизни (с)

CAPRI
03-15-2015, 02:02 PM
Хаха, прям я у него выясняла, делать мне больше нечего
Просто на форуме, как сейчас трепалась, а он и нарисовался с ответом в личке

Видимо, решил тебя успокоить - видел, как ты изводишься по поводу внешности других женщин.

Yurcha
03-15-2015, 02:02 PM
Юрча, а давай ты официально будешь самой красивой красавицей форума?
Всё.

Официальная красавица форума - это Капри

Yurcha
03-15-2015, 02:03 PM
Видимо, решил тебя успокоить - видел, как ты изводишься по поводу внешности других женщин.

Это ты просто впечатлениями делишься или таки доказать что-то пытаешься?:217:

CAPRI
03-15-2015, 02:05 PM
Официальная красавица форума - это Капри

И кто меня номинировал? Ты?

Izolda
03-15-2015, 02:05 PM
Официальная красавица форума - это Капри

вот смотри.. Здесь ещё твой комплекс и зависть. Это ТЫ так считаешь. Но мы сейчас тебя официально изберём. Всем назло.

CAPRI
03-15-2015, 02:05 PM
Это ты просто впечатлениями делишься или таки доказать что-то пытаешься?:217:

Делюсь. Догадками. :235:

Yurcha
03-15-2015, 02:08 PM
Я, к слову, ничего подобного никогда не писала. :235:

Но это не помешало тебе начать выяснять у Бени, как я выгляжу.

Нон-сенс. Я никогда не спрашивала у Бени кто как выглядит
Тем более, что тебя я видела

nat123
03-15-2015, 02:09 PM
Ну вот, мало того что антисемитка еще и некрасивая
Хотя это взаимносвязанно, все по Фрейду

А про Эдика яйца я не знала, зуб даю

едиковы яйца, юрчины зубы:217:

Whoever
03-15-2015, 02:09 PM
Нон-сенс. Я никогда не спрашивала у Бени кто как выглядит
Тем более, что тебя я видела

по слухам, ничего.
но в возрасте.

CAPRI
03-15-2015, 02:10 PM
Нон-сенс. Я никогда не спрашивала у Бени кто как выглядит
Тем более, что тебя я видела

Это у тебя уже вторая версия за последние пятнадцать минут. :235:

Про Изольду-то спрашивала, сама сказала.

П.С. Ты видела одну старую фотографию. А Беня видел меня нынешнюю.

CAPRI
03-15-2015, 02:13 PM
едиковы яйца, юрчины зубы:217:

Страшная картина приходит на ум...

nat123
03-15-2015, 02:15 PM
Страшная картина приходит на ум...

Фройд

Whoever
03-15-2015, 02:18 PM
Страшная картина приходит на ум...

иудэи.

Izolda
03-15-2015, 02:19 PM
Страшная картина приходит на ум...

Бедный Эдик..

Whoever
03-15-2015, 02:19 PM
Бедный Эдик..

ничуть, его девушка моложе тебя на 15 лет.

Птиц
03-15-2015, 02:20 PM
Страшная картина приходит на ум...

типо едик ложит ей гыыыыы туда свой гыыыыыыыы и кавыряицца им у ней в роте?

Izolda
03-15-2015, 02:20 PM
а что хуевер здесь трётся?

CAPRI
03-15-2015, 02:21 PM
типо едик ложит ей гыыыыы туда свой гыыыыыыыы и кавыряицца им у ней в роте?

Вот что за солдафонские пошлости ты несёшь???

Whoever
03-15-2015, 02:21 PM
а что хуевер здесь трётся?

об тебя?
в этом еще меня никто не упрекал.
были прищепки, кнуты, жгуты, гинекологические кресла.

nat123
03-15-2015, 02:21 PM
ничуть, его девушка моложе тебя на 15 лет.

и чо?

nat123
03-15-2015, 02:22 PM
об тебя?
в этом еще меня никто не упрекал.
были прищепки, кнуты, жгуты, гинекологические кресла.

воооот, а со мной ты забудешь об етом:217:

Whoever
03-15-2015, 02:22 PM
и чо?

ничего.
в спортивном мире мы говорим - уверенно лидирует.

nat123
03-15-2015, 02:23 PM
ничего.
в спортивном мире мы говорим - уверенно лидирует.
пфффффффф, ето не лидер...извини

Izolda
03-15-2015, 02:24 PM
ничуть, его девушка моложе тебя на 15 лет.

зайка, ты же у меня в игноре, я тебя читаю через раз, а ты бегаешь за мной Если бы не Наталья, так бы не прочитала твой комплимент. Успокойся, ты не в моём вкусе. А невеста Эдика младше меня на 30 лет. НЕ обманывай людей, нэхорошо. Это же не власти и не медикейд, а форум. здесь надо правду:)

Izolda
03-15-2015, 02:25 PM
типо едик ложит ей гыыыыы туда свой гыыыыыыыы и кавыряицца им у ней в роте?

О, Птиц вернулся:)

Yurcha
03-15-2015, 02:25 PM
Это у тебя уже вторая версия за последние пятнадцать минут. :235:

Про Изольду-то спрашивала, сама сказала.

П.С. Ты видела одну старую фотографию. А Беня видел меня нынешнюю.

Версия всегда была одна, ты просто ее интерпретировала по разному.

Я просто не уточнила где я задала вопрос и где получила на него ответ

P. S. Я видела много твоих фоток, две ты мне показала в привате, остальные видела на фейсбуке. Но согласна, все фотки древние

Whoever
03-15-2015, 02:27 PM
зайка, ты же у меня в игноре, я тебя читаю через раз, а ты бегаешь за мной Если бы не Наталья, так бы не прочитала твой комплимент. Успокойся, ты не в моём вкусе. А невеста Эдика младше меня на 30 лет. НЕ обманывай людей, нэхорошо. Это же не власти и не медикейд, а форум. здесь надо правду:)

я тебя поздравляю с получением медикейда, но я его не принимаю уже несколько лет.

точно не на 30 - такого просто не может быть.
или, если может, я хотел бы дать тебе хотя бы виртуальный шанс на успех.

nat123
03-15-2015, 02:28 PM
я тебя поздравляю с получением медикейда, но я его не принимаю уже несколько лет.

точно не на 30 - такого просто не может быть.
или, если может, я хотел бы дать тебе хотя бы виртуальный шанс на успех.

:192:

Whoever
03-15-2015, 02:28 PM
пфффффффф, ето не лидер...извини

точнее, ты не хочешь такое считать лидерством.
имеешь право.:119:

nat123
03-15-2015, 02:30 PM
точнее, ты не хочешь такое считать лидерством.
имеешь право.:119:

ккккккхмммммммм, приз в виде Едика? спасиба, лучше в деушках умереть

Yurcha
03-15-2015, 02:30 PM
вот смотри.. Здесь ещё твой комплекс и зависть. Это ТЫ так считаешь. Но мы сейчас тебя официально изберём. Всем назло.

Изольда, ты обиделась что Беня считает что я лучше выгляжу?:217:

CAPRI
03-15-2015, 02:31 PM
Версия всегда была одна, ты просто ее интерпретировала по разному.

Я просто не уточнила где я задала вопрос и где получила на него ответ

P. S. Я видела много твоих фоток, две ты мне показала в привате, остальные видела на фейсбуке. Но согласна, все фотки древние

Надо же, так ты и мой аккаунт на ФБ мониторишь? Тебя уже не было в числе моих "друзей", когда я там показала несколько снимков, как старых, так и новых.

А сейчас на ФБ только две моих фотографии. Одна из них была сделана в Нью Йорке.

nat123
03-15-2015, 02:31 PM
Изольда, ты обиделась что Беня считает что я лучше выгляжу?:217:

да где же уже сам Беня. Шо он-то думает....впрочем, скорее всево Беня об вас обеих не думает, мне кажется