View Full Version : Еврейская тема.
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
[
11]
12
I chto dalee-uje vstala
ну Беня же написал, у королевок пи..да под пупком, если ниже значит ты либо центровка, либо сиповка, выбирай что хочешь:217:
Serge7
03-19-2015, 10:07 PM
И что далее-ужэ встала Теперь измеряйте расстояния... :250:
Ne-Blondinka
03-19-2015, 10:07 PM
Их удобнее всего пердолить.
Акела пошёл в отрыв :111:
black cat987
03-19-2015, 10:17 PM
Теперь измеряйте расстояния... :250:
nu I?ot pupka daleko-no blizko k anusu.mne kagetsya -u vseh odinakovo:227:
Serge7
03-19-2015, 10:20 PM
ну И? от пупка далеко - но близко к анусу. мне кажется - у всех одинаково:227:Нет! :250:
:111:
black cat987
03-19-2015, 10:27 PM
Нет! :250:
:111:
nu I kto?esli ot pupka daleko,no k anusu blizko.boje-v bredu,figney zanimays-my friend nado mnoy rjet-shas govorit doigraeshsya!:227:
HoneyComb
03-19-2015, 10:28 PM
Акела пошёл в отрыв :111:
Отрыв в другой теме , тут о сипках и корольках
Serge7
03-19-2015, 10:37 PM
ну И кто? если от пупка далеко, но к анусу близко. божэ-в бреду,фигней занимаюс-май фриенд надо мной ржет-шас говорит доиграешся!:227: Сиповка, по-моему. Но, Вам лучше проконсультироваться, с главными форумскими специалистами надо бы об этом. :111: :)
Сиповка, по-моему. Но, Вам лучше проконсультироваться, с главными форумскими специалистами надо бы об этом. :111: :)
Специалисты скажут, что к ним надо будет записаться на приём, чтоб определить:111:
Serge7
03-19-2015, 10:42 PM
Специалисты скажут, что к ним надо будет записаться на приём, чтоб определить:111:Da! :197:
Ne-Blondinka
03-19-2015, 10:42 PM
Отрыв в другой теме , тут о сипках и корольках
у нас все темы взаимосвязаны
а вообще век живи, век учись-я даже не слышала об этих "корольках"
фууууууууууууу
Ne-Blondinka
03-19-2015, 10:44 PM
Сиповка, по-моему. Но, Вам лучше проконсультироваться, с главными форумскими специалистами надо бы об этом. :111: :)
а почему "сиповка" называется?
сиплый голос?
там? :169:
black cat987
03-19-2015, 10:48 PM
Da! :197:
aga.mojet srazu foto na forum
Serge7
03-19-2015, 10:49 PM
а почему "сиповка" называется?
сиплый голос?
там? :169:
АААААаааааа! :237:Неблондинчег зажигает! :197: :110:
Serge7
03-19-2015, 10:58 PM
ага.можэт сразу фото на форум
Ну да, ну да. Пацаны это обязательно одобрят! :)
nat123
03-19-2015, 11:39 PM
Отрыв в другой теме , тут о сипках и корольках
еврейская тема:217:
мне всё-таки было интересно откуда такие названия взялись, сиповка эта, королек, задала вопрос в инете,вот что мне выдало : выделяют 4 типа строения женских половых органов :королек, ладушка, сиповка и плоскодонка)))
Кто ваще разработал эту классификацию, где эти специалисты?:227:
http://www.baby.ru/blogs/post/139252443-64373925/
едику пузо просто мешает. :)
И яйца...
Секундочку....
Т.е. ты ее (петитную) трахаешь в позе "догги стаыл", одновременно ласково целуя ее в губы рта, а она в это время пальчиком (руки?) массажирует промежность????
И в это время ведущий обьявляет "Сегодня в нашем цирке выступает группа акробатов!"
Да, было такое. Только ведущего И обьявлений не было.
Едик, у них в это время в устах член товарища.
Осторожней с поцелуями.
Пошляк!
а ви пробовали?
а вы высокая?
Нет, надо положить зеркало на пол и на него стать. И посмотреть вниз.
по моему было бы практичнее просто сесть над зеркалом на корточки - стоя тут никак.
мне есть захотелось
погоди, какoe тут есть! - ты уже определила где у тебя орган И к какой категории ты относишься?
nat123
03-20-2015, 01:10 AM
погоди, какoe тут есть! - ты уже определила где у тебя орган И к какой категории ты относишься?
:120:
MISEL
03-20-2015, 01:27 AM
И я знаю на форуме несколько сиповок! :111::111::111:
:111::111::111:...так осталось узнать как определяют сосиски..сардельки...кряковская колбасен...:111::111::111:
Serge7
03-20-2015, 01:36 AM
у нас все темы взаимосвязаны
а вообще век живи, век учись-я даже не слышала об этих "корольках"
фууууууууууууу ))))) :197: :110:
CAPRI
03-20-2015, 03:12 AM
а почему "сиповка" называется?
сиплый голос?
там? :169:
Аха, а королёк - птичка певчая. (с)
CAPRI
03-20-2015, 03:15 AM
еврейская тема:217:
...
Похотливый народ.
nat123
03-20-2015, 03:18 AM
...
продолжаю настаивать, чо ето спец выборка еврейсково народа на РА, настаиваю
CAPRI
03-20-2015, 03:18 AM
Да, было такое. Только ведущего И обьявлений не было.
На бис вызывали?
П.С. Эдик, в русском языке нет слова "массажировать". Есть глагол "массировать" и существительное "массаж".
CAPRI
03-20-2015, 03:20 AM
И яйца...
Эдик, теперь я запуталась. Поясните, пожалуйста, каким образом они Вам мешают в этой позиции.
In2HiDef
03-20-2015, 07:04 AM
Кто ваще разработал эту классификацию, где эти специалисты?
Где, где...
Да, было такое. Только ведущего И обьявлений не было.
"Что ты милая, смотришь искося,
Низко голову наклоня"
black cat987
03-20-2015, 07:45 AM
а вы высокая?
voprosom na vopros?
black cat987
03-20-2015, 07:59 AM
а вы высокая?
pomnite cho segodnya i s vami vstrechus na coffee-vi je ne raz priglashli-vot segodnya est vremy
вопросом на вопрос?
так вы ещё И еврейка?
Эдик, теперь я запуталась. Поясните, пожалуйста, каким образом они Вам мешают в этой позиции.
болтаются как эти...
Ben Dover
03-20-2015, 08:12 AM
болтаются как эти...
обзор закрывают?
black cat987
03-20-2015, 08:15 AM
так вы ещё И еврейка?
da Edik-vi evrey,raz voprosom na vopros otvechaete
black cat987
03-20-2015, 08:16 AM
болтаются как эти...
kak vinogradinki sorta big
black cat987
03-20-2015, 08:18 AM
обзор закрывают?
shlepaut damu po popke ili po p...
Akela
03-20-2015, 08:29 AM
nu I kto?esli ot pupka daleko,no k anusu blizko.boje-v bredu,figney zanimays-my friend nado mnoy rjet-shas govorit doigraeshsya!:227:
Если от ануса далеко, то это пупок. Большой такой пупок.
Fursetka
03-20-2015, 08:30 AM
Если от ануса далеко, то это пупок. Большой такой пупок.
чё сразу большой ..
Akela
03-20-2015, 08:33 AM
чё сразу большой ..
Какая познавательная тема...
А я, как идиот, сижу на Фэйсбуке в Russian Parents. :(
Ben Dover
03-20-2015, 08:40 AM
shlepaut damu po popke ili po p...
смех смехом, а моей знакомой оба глаза чуть яйцами при минете не вышибли. она потом ходила с двумя синяками как очковая сова.
при минете яца вроде весят де-та на уровне сисек. как ими можна вышибить глаз? иле эти люди начетались камасутры?
black cat987
03-20-2015, 08:43 AM
смех смехом, а моей знакомой оба глаза чуть яйцами при минете не вышибли. она потом ходила с двумя синяками как очковая сова.
v ispolnenii eto ne realno.
Ben Dover
03-20-2015, 08:51 AM
при минете яца вроде весят де-та на уровне сисек. как ими можна вышибить глаз? иле эти люди начетались камасутры?
ну ёпрст. Птиц, ты что не знаешь как делается минет в положении она лежит на краю кровати а ты сверху подходишь. при таком положении - запрокинутой голове - член заходит намного глубже. я так слышал, если что. сам я не по сексуальным экзерсисам
larsen
03-20-2015, 08:54 AM
Akela, vstat' na zerkalo - proshlyj vek /C/
selfie - nashe vse! :314:
Akela
03-20-2015, 08:55 AM
Akela, vstat' na zerkalo - proshlyj vek /C/
selfie - nashe vse! :314:
:111::111:
nat123
03-20-2015, 08:56 AM
ну ёпрст. Птиц, ты что не знаешь как делается минет в положении она лежит на краю кровати а ты сверху подходишь. при таком положении - запрокинутой голове - член заходит намного глубже. я так слышал, если что. сам я не по сексуальным экзерсисам
выкрутился....иудэи:217:
ну ёпрст. Птиц, ты что не знаешь как делается минет в положении она лежит на краю кровати а ты сверху подходишь. при таком положении - запрокинутой голове - член заходит намного глубже. я так слышал, если что. сам я не по сексуальным экзерсисам
это такое нада када три инча, мне такое нинада
STYLE
03-20-2015, 09:33 AM
это такое нада када три инча, мне такое нинада
При чём тут твои три инча?
Это называется "глубокий заглот"
Я читал. (с) :235:
nat123
03-20-2015, 09:38 AM
При чём тут твои три инча?
Это называется "глубокий заглот"
Я читал. (с) :235:
а я снова как будта наяву вижу вашы фотки в бэлых носках...извините юношы эротичискии:111:
При чём тут твои три инча?
ты не понел. там эти приколы када яцами можно выбить глаз это нада када у тебя три инча. а када восемь как у меня то наабарот не нада
Serge7
03-20-2015, 09:58 AM
смех смехом, а моей знакомой оба глаза чуть яйцами при минете не вышибли. она потом ходила с двумя синяками как очковая сова.:111:
Izolda
03-20-2015, 10:00 AM
а я снова как будта наяву вижу вашы фотки в бэлых носках...извините юношы эротичискии:111:
и в очках.
Izolda
03-20-2015, 10:01 AM
При чём тут твои три инча?
Это называется "глубокий заглот"
Я читал. (с) :235:
нет. глубoкая глотка. ( я слышала)
CAPRI
03-20-2015, 10:02 AM
и в очках.
И в брекетах.
Izolda
03-20-2015, 10:04 AM
И в брекетах.
неее, не у всех, некоторые натуральные. с зубами.
Izolda
03-20-2015, 10:05 AM
ну точно еврейская тема... Не знать, что такое сиповка.. Я об этом ещё на заре туманной юности знала, какие бабы сиповки.
CAPRI
03-20-2015, 10:08 AM
неее, не у всех, некоторые натуральные. с зубами.
Изольда, в брекетах - не значит "без зубов".
Serge7
03-20-2015, 10:09 AM
Изольда, в брекетах - не значит "без зубов".:111:
nat123
03-20-2015, 10:09 AM
Изольда, в брекетах - не значит "без зубов".
в каких ещё брекетах? они тут с этими, с мостами и вставными челюстями...а всё ещё мнят чета, вспоминают по стариковски:111:
CAPRI
03-20-2015, 10:10 AM
ну точно еврейская тема... Не знать, что такое сиповка.. Я об этом ещё на заре туманной юности знала, какие бабы сиповки.
Так это ты Беню плохому научила, пока он курил?
Izolda
03-20-2015, 10:11 AM
Изольда, в брекетах - не значит "без зубов".
нет, Это с кривыми зубами. Они брекетами их выравнивают.
а некоторые с натуральными , кривымии. Когда я говорю :С зубами" , значит зубы некрасивые. Я также могу сказать "С губами" - это значит, что губы искусственные", могу сказать с волосами, с сиськами.. Значит там что-то неестественное, некрасивое.
Izolda
03-20-2015, 10:12 AM
Так это ты Беню плохому научила, пока он курил?
нет, у него был(а) другой( ая) учитель(ница).
я даже удивилась, что он это знает.
Izolda
03-20-2015, 10:14 AM
в каких ещё брекетах? они тут с этими, с мостами и вставными челюстями...а всё ещё мнят чета, вспоминают по стариковски:111:
неее, мне кажется, что тут вставные челюсти у единиц. Импланты- да.
CAPRI
03-20-2015, 10:15 AM
в каких ещё брекетах? они тут с этими, с мостами и вставными челюстями...а всё ещё мнят чета, вспоминают по стариковски:111:
Разводными?
Izolda
03-20-2015, 10:17 AM
а вот хуевер с прищепками- это вообще- кукрыниксы отдыхают..
CAPRI
03-20-2015, 10:18 AM
нет, у него был(а) другой( ая) учитель(ница).
я даже удивилась, что он это знает.
А чего удивляться?
Он же сказал - курил там, где знают.
Izolda
03-20-2015, 10:23 AM
А чего удивляться?
Он же сказал - курил там, где знают.
ааа, я не обратила на это внимание, что где он курит.
Кстати в тему - Коломойский и Порошенко кажется реально сцепились и олигархические разборки идут на высшем уровне.
Milonguera
03-20-2015, 10:47 AM
какие у нас тут теоретики начитаные :120:
In2HiDef
03-20-2015, 10:51 AM
Кстати в тему - Коломойский и Порошенко кажется реально сцепились и олигархические разборки идут на высшем уровне.
В какую из тем? В принципе, не может не радовать, особенно если у них будут "синяки, как у очковой совы"
Izolda
03-20-2015, 10:52 AM
Кстати в тему - Коломойский и Порошенко кажется реально сцепились и олигархические разборки идут на высшем уровне.
кто такой порошенко? :239:
В какую из тем? В принципе, не может не радовать, особенно если у них будут "синяки, как у очковой совы"
интересно кто кого диипсроутать будет - Коломойский Порошенко, или наоборот...
Yurcha
03-20-2015, 11:14 AM
нет, Это с кривыми зубами. Они брекетами их выравнивают.
а некоторые с натуральными , кривымии. Когда я говорю :С зубами" , значит зубы некрасивые. Я также могу сказать "С губами" - это значит, что губы искусственные", могу сказать с волосами, с сиськами.. Значит там что-то неестественное, некрасивое.
Такого кол-ва гнилых зубов как в России я нигде не видела.
http://ic.pics.livejournal.com/pan33as/16493142/105625/105625_original.png
Izolda
03-20-2015, 11:17 AM
Юрча, ты в ВБ не была. Там даже смеются с американцев. Потому что у них у всех искусственные сияющие зубы.
И да, ваши М проигрывают нашим, ты хоть перелопать весь интернет. Прими это, как факт и смирись. Зато ваши М, все, как один "кроткие интеллигенты"
Суум кви кве:313:
Юрча, ты в ВБ не была. Там даже смеются с американцев. Потому что у них у всех искусственные сияющие зубы.
И да, ваши М проигрывают нашим, ты хоть перелопать весь интернет. Прими это, как факт и смирись. Зато ваши М, все, как один "кроткие интеллигенты"
Суум кви кве:313:
ква-ква...
Serge7
03-20-2015, 11:19 AM
Такого кол-ва гнилых зубов как в России я нигде не видела.
....
Юра, воздержитесь пожалуста. )) Гнилые зюбы есть везде. :)
Izolda
03-20-2015, 11:20 AM
ква-ква...
Здравствуй, Эдик :)
Izolda
03-20-2015, 11:21 AM
тему, что-ли открыть- что такое Кроткий Еврейский Муж? :217:
nat123
03-20-2015, 11:22 AM
Такого кол-ва гнилых зубов как в России я нигде не видела.
совсем уже чеканулись штоле
Izolda
03-20-2015, 11:24 AM
совсем уже чеканулись штоле
Тихо. Ей обидно, что такого количества кротких мужиков онa тоже нигде не видела, кроме как среди своих.. Обидно же... :217:
nat123
03-20-2015, 11:30 AM
Тихо. Ей обидно, что такого количества кротких мужиков онa тоже нигде не видела, кроме как среди своих.. Обидно же... :217:
че тихо-то? какие в жопу , я зубы, я извиняюсь. Когда тут такие яйцетрясы скочат. Эти интеллигентные еврейские мужчины в синяках. Я вот точно в России не встречала, чтоб мужчины несли такой пошлый бред. Впрочем и среди американцев не слышала. И тут Юрча вся в белом про зубы
Fursetka
03-20-2015, 11:31 AM
в америке тоже есть гнилые зубы. и курильщиков крака.
а мужчины конехцно русские лучше, поддстать русским женщинам.
а как же
Yurcha
03-20-2015, 11:32 AM
Тихо. Ей обидно, что такого количества кротких мужиков онa тоже нигде не видела, кроме как среди своих.. Обидно же... :217:
Русские мужчины красивые, до 30 лет
Потом не на что смотреть - гнилые зубы, пузатые, с испитыми лицами
Fursetka
03-20-2015, 11:32 AM
опять гоики в еврейской теме беснуются
:)
Yurcha
03-20-2015, 11:35 AM
че тихо-то? какие в жопу , я зубы, я извиняюсь. Когда тут такие яйцетрясы скочат. Эти интеллигентные еврейские мужчины в синяках. Я вот точно в России не встречала, чтоб мужчины несли такой пошлый бред. Впрочем и среди американцев не слышала. И тут Юрча вся в белом про зубы
Интеллигентные мужчины на форумах не сидят.
А ты с Изольдой хороводы вокруг яйцетрясов водишь
Я на них вообще не обращаю внимание
nat123
03-20-2015, 11:35 AM
Русские мужчины красивые, до 30 лет
Потом не на что смотреть - гнилые зубы, пузатые, с испитыми лицами
блядь:111:.......я вот одного понять не могу, нахуя ходить на русский форум, писать какие русские хуёвые? вот на хуя?
Fursetka
03-20-2015, 11:35 AM
прям мёдом им еврейские мужики намазаны
:) от же ж
nat123
03-20-2015, 11:36 AM
Интеллигентные мужчины на форумах не сидят.
А ты с Изольдой хороводы вокруг яйцетрясов водишь
Я на них вообще не обращаю внимание
чево?какие хороводы я вожу? не пизди, а
Fursetka
03-20-2015, 11:37 AM
блядь:111:.......я вот одного понять не могу, нахуя ходить на русский форум, писать какие русские хуёвые? вот на хуя?
а нафига ты ходишь на форум на котором одни дуры и дураки в белых носках. и пишеш и пошеш и ходиш и ходиш.. вот на...кой?
nat123
03-20-2015, 11:37 AM
прям мёдом им еврейские мужики намазаны
:) от же ж
о да, это потомучта они красивые, очень. Особенно после 45. И это интеллигентные, очень. Тут, на форуми
nat123
03-20-2015, 11:39 AM
а нафига ты ходишь на форум на котором одни дуры и дураки в белых носках. и пишеш и пошеш и ходиш и ходиш.. вот на...кой?
а потому чта я сюда до тебя пришла, привыкла. А счас ты делаешь мою жизнь яркой и насыщенной. Тебя почитаю и думаю, спасибо боженьке , что не такой епанутой как ты родилас:217:
Yurcha
03-20-2015, 11:39 AM
блядь:111:.......я вот одного понять не могу, нахуя ходить на русский форум, писать какие русские хуёвые? вот на хуя?
Я на русские форумы не хожу, это форум русскоязычной иммиграции в Америке
Fursetka
03-20-2015, 11:39 AM
а потому чта я сюда до тебя пришла, привыкла. А счас ты делаешь мою жизнь яркой и насыщенной. Тебя почитаю и думаю, спасибо боженьке , что не такой епанутой как ты родилас:217:
ааа, ну да нуда
ю велком
Fursetka
03-20-2015, 11:40 AM
о да, это потомучта они красивые, очень. Особенно после 45. И это интеллигентные, очень. Тут, на форуми
да везде
липнут прям не отлепить же:)
nat123
03-20-2015, 11:40 AM
Я на русские форумы не хожу, это форум русскоязычной иммиграции в Америке
нет, там написано русская Америка, не русскоязычная. А чо Юрча, говнецо на русских кипит у тебя внутри постоянно, аха? :217:
nat123
03-20-2015, 11:41 AM
да везде
липнут прям не отлепить же:)
че у тебя липнет Фурся?:217:
Yurcha
03-20-2015, 11:42 AM
нет, там написано русская Америка, не русскоязычная. А чо Юрча, говнецо на русских кипит у тебя внутри постоянно, аха? :217:
Абсолютно нет, я вообще про русских не думаю
Если бы Изольда не написала про наши зубы/губы я бы вообще про русские зубы не вспомнила. А так, как говорится, навеяло
Fursetka
03-20-2015, 11:43 AM
че у тебя липнет Фурся?:217:
гойки к еврейским мужикам
как мотыльки на свет прут :)
Fursetka
03-20-2015, 11:44 AM
нет, там написано русская Америка, не русскоязычная. А чо Юрча, говнецо на русских кипит у тебя внутри постоянно, аха? :217:
пффф
алло, тут про евреев
иди открой "Русская Тема" и рассказывай какие русские афигительные.
Serge7
03-20-2015, 11:44 AM
опять гоики в еврейской теме беснуются
:)
Самое страшное, если ты окажешься самый чистокровный "гоик", в итоге. )) А оно на то очень похоже, нмв. :116: :197:
nat123
03-20-2015, 11:46 AM
пффф
алло, тут про евреев
иди открой "Русская Тема" и рассказывай какие русские афигительные.
ало, какие евреи пузатые после 30 тем не открываю:111:. Я такой фикней, как местечековые националистки не страдаю
Fursetka
03-20-2015, 11:46 AM
Самое страшное, если ты окажешься самый чистокровный "гоик"в итоге. )) А оно на то очень похоже. :116: :197:
чево это страшное
я еврейка. окажусь не окажусь. я себя ощущаю еврейкой.
русские мужики мне не привлекательны сексуально. крест на шее самый большой турн офф.
но гоек вот магиндовиды никак не останавливают. и всё равно же еврейские мужики им пплохие.
все еврейские мужчины которые хотят жениццо на гойке должны зайти сюда и почитать тут некоторых персонажей.
Fursetka
03-20-2015, 11:47 AM
ало, какие евреи пузатые после 30 тем не открываю:111:. Я такой фикней, как местечековые националистки не страдаю
нет, ты тока рассказываеш какие еврейские мужики все "кроткии" :)
nat123
03-20-2015, 11:47 AM
Абсолютно нет, я вообще про русских не думаю
Если бы Изольда не написала про наши зубы/губы я бы вообще про русские зубы не вспомнила. А так, как говорится, навеяло
ты сматрикаська как грамотна отьехала..:111:...ты много с русскими-то общаешься? или так , в основном посреди диаспоры на бармицвах?
Yurcha
03-20-2015, 11:47 AM
гойки к еврейским мужикам
как мотыльки на свет прут :)
Особенно к яйцетрясаи. В России, говорят, после 40 все мужики импотенты
Ну, понятно, алкоголь то се
nat123
03-20-2015, 11:48 AM
нет, ты тока рассказываеш какие еврейские мужики все "кроткии" :)
Я? нет, это ты в основном. Мне пофик, кроткии или буйные. Зачем мне ето?
Yurcha
03-20-2015, 11:49 AM
ты сматрикаська как грамотна отьехала..:111:...ты много с русскими-то общаешься? или так , в основном посреди диаспоры на бармицвах?
Воспоминания юности
Ну и приезжают к подружкам родители оттуда
Пародонтоз у всех почти
Fursetka
03-20-2015, 11:49 AM
Особенно к яйцетрясаи. В России, говорят, после 40 все мужики импотенты
Ну, понятно, алкоголь то се
а еврейские яйца им ваще покоя не дают:)
nat123
03-20-2015, 11:50 AM
Особенно к яйцетрясаи. В России, говорят, после 40 все мужики импотенты
Ну, понятно, алкоголь то се
А можно сразу перейти к медведям и балалайкам? шо представленные на форуме евреи все с потенцией и символ эротизма Едик и Марик, это уже понятно. Давайте про балалайки уже:162:
nat123
03-20-2015, 11:50 AM
Воспоминания юности
Ну и приезжают к подружкам родители оттуда
Пародонтоз у всех почти
:111::111::111:
Serge7
03-20-2015, 11:51 AM
чево это страшное
я еврейка. окажусь не окажусь. я себя ощущаю еврейкой.
русские мужики мне не привлекательны сексуально. крест на шее самый большой турн офф.
но гоек вот магиндовиды никак не останавливают. и всё равно же еврейские мужики им пплохие.
все еврейские мужчины которые хотят жениццо на гойке должны зайти сюда и почитать тут некоторых персонажей.Полно крещённых русских евреев интересных. Тот же Станиславский, тот же Сикорский. Тот же Боярский, Домогаров и т.д. ... Никто не страдает, поверь мне! :197: :110:
nat123
03-20-2015, 11:51 AM
а еврейские яйца им ваще покоя не дают:)
их все хочут потомушта, очень:213:
Alex5448
03-20-2015, 11:51 AM
чево это страшное
я еврейка. окажусь не окажусь. я себя ощущаю еврейкой.
русские мужики мне не привлекательны сексуально. крест на шее самый большой турн офф.
но гоек вот магиндовиды никак не останавливают. и всё равно же еврейские мужики им пплохие.
все еврейские мужчины которые хотят жениццо на гойке должны зайти сюда и почитать тут некоторых персонажей.
Кого? У одной дикий комплекс полукровки, а другая просто ебанашка.
Да, гойки любят еврейских мужиков, что позволяет нам выбирать настоящих королев.
Fursetka
03-20-2015, 11:52 AM
Полно крещённых русских евреев интересных. Тот же Станиславский, тот же Сикорский. Тот же Боярский, Домогаров и т.д. ... Никто не страдает, поверь мне! :197: :110:
для меня они уже не евреи
так же как например [christians] которые прйняли гиюр.
эти люди уже не рыба не мясо.
Fursetka
03-20-2015, 11:53 AM
Кого? У одной дикий комплекс полукровки, а другая просто ебанашка.
Да, гойки любят еврейских мужиков, что позволяет нам выбирать настоящих королев.
ынджой
мне например хватало выбора среди еврейских мужчин.
но каждому своё.
Alex5448
03-20-2015, 11:54 AM
Полно крещённых русских евреев интересных. Тот же Станиславский, тот же Сикорский. Тот же Боярский, Домогаров и т.д. ... Никто не страдает, поверь мне! :197: :110:
Кто там еврей? Все русские.
larsen
03-20-2015, 11:54 AM
pod mostom nachinaetsja atrofija kosti
ne srojte ix vo rtu :314:
nat123
03-20-2015, 11:54 AM
Так вот деффки....я понимаю, что очень хочется представить из себя как пострадавшими и уехавшими из Союза от антисимизма. Но не будем ходить огородами долго. Говнища про русских хочется написать. Написали, что алкаши, импотенты с пародонтозом. Написали.Полегчало или чо?
Yurcha
03-20-2015, 11:55 AM
Кого? У одной дикий комплекс полукровки, а другая просто ебанашка.
Да, гойки любят еврейских мужиков, что позволяет нам выбирать настоящих королев.
Они вас выбирают по одной простой причине -- у них мозгов нет, чтобы самим деньги зарабатывать. И еще вы не пьете - это тоже важно.
nat123
03-20-2015, 11:55 AM
Кого? У одной дикий комплекс полукровки, а другая просто ебанашка.
Да, гойки любят еврейских мужиков, что позволяет нам выбирать настоящих королев.
Полукрофки у свиней, в животноводстве. Ты мой зайчик
nat123
03-20-2015, 11:56 AM
Они вас выбирают по одной простой причине -- у них мозгов нет, чтобы самим деньги зарабатывать. И еще вы не пьете - это тоже важно.
Пиздец....пардон май френч. Как говнище-то попёпрло:111:
Izolda
03-20-2015, 11:56 AM
Русские мужчины красивые, до 30 лет
Потом не на что смотреть - гнилые зубы, пузатые, с испитыми лицами
не смеши. Зато наши не похожи на ящериц после 30 лет...:313:
Yurcha
03-20-2015, 11:56 AM
Так вот деффки....я понимаю, что очень хочется представить из себя как пострадавшими и уехавшими из Союза от антисимизма. Но не будем ходить огородами долго. Говнища про русских хочется написать. Написали, что алкаши, импотенты с пародонтозом. Написали.Полегчало или чо?
Справедливость восстановилась, вот чо
Alex5448
03-20-2015, 11:57 AM
Они вас выбирают по одной простой причине -- у них мозгов нет, чтобы самим деньги зарабатывать. И еще вы не пьете - это тоже важно.
Я тебя умоляю.
Хотя, я бы не смог женится на славянке. Обязательно бы устроили какую то гадость как крещение детей, да и от креста меня воротит как ту чертяку:111:.
Izolda
03-20-2015, 11:58 AM
Абсолютно нет, я вообще про русских не думаю
Если бы Изольда не написала про наши зубы/губы я бы вообще про русские зубы не вспомнила. А так, как говорится, навеяло
про зубы я не писала. А губы да. Ещё и волосы и сиськи. И зад. И ногти. И нос.
Yurcha
03-20-2015, 11:59 AM
не смеши. Зато наши не похожи на ящериц после 30 лет...:313:
Вы похожи на хрюшек - толстенькие и носы пятачками
Fursetka
03-20-2015, 11:59 AM
Вы походи на хрюшек - толстенькие и носы пятачками
а жопы яблоком.
Yurcha
03-20-2015, 12:00 PM
про зубы я не писала. А губы да. Ещё и волосы и сиськи. И зад. И ногти. И нос.
Еще и врунья к тому же. От же ж порода
Izolda
03-20-2015, 12:00 PM
Особенно к яйцетрясаи. В России, говорят, после 40 все мужики импотенты
Ну, понятно, алкоголь то се
кто говорит? Шендеровичи? :217:?
nat123
03-20-2015, 12:00 PM
Справедливость восстановилась, вот чо
ааааа, комплексы личные твои. Ну че жы....пиши, че уж. Токо одно, я всё же оставляю за собой право не думать обо всех евреях по тебе, Фурсе и Алексу. Извини, ничего личного. Дураков не люблю, а уж еврей иль араб, дело десятое. А ты пиши, пиши, может это как-то послужит тебе облегчением.
nat123
03-20-2015, 12:01 PM
Я тебя умоляю.
Хотя, я бы не смог женится на славянке. Обязательно бы устроили какую то гадость как крещение детей, да и от креста меня воротит как ту чертяку:111:.
:111:
Yurcha
03-20-2015, 12:01 PM
а жопы яблоком.
И челки. Дуньки.
Izolda
03-20-2015, 12:01 PM
Полно крещённых русских евреев интересных. Тот же Станиславский, тот же Сикорский. Тот же Боярский, Домогаров и т.д. ... Никто не страдает, поверь мне! :197: :110:
Домогаров русский.
Fursetka
03-20-2015, 12:01 PM
ааааа, комплексы личные твои. Ну че жы....пиши, че уж. Токо одно, я всё же оставляю за собой право не думать обо всех евреях по тебе, Фурсе и Алексу. Извини, ничего личного. Дураков не люблю, а уж еврей иль араб, дело десятое. А ты пиши, пиши, может это как-то послужит тебе облегчением.
сделай отдолжение
и не думай о евреях вабще
думай о русских.
Alex5448
03-20-2015, 12:02 PM
ааааа, комплексы личные твои. Ну че жы....пиши, че уж. Токо одно, я всё же оставляю за собой право не думать обо всех евреях по тебе, Фурсе и Алексу. Извини, ничего личного. Дураков не люблю, а уж еврей иль араб, дело десятое. А ты пиши, пиши, может это как-то послужит тебе облегчением.
Эта новосибирская кассирша, в прошлом уборщица в стардоме, смеет что то писать об успешных, образованных людях с шестизначными зарплатами?:111:
Fursetka
03-20-2015, 12:02 PM
И челки. Дуньки.
да ваще, там после 24 лет макс уже смареть не начто
чисто агапы колхозные
Serge7
03-20-2015, 12:02 PM
для меня они уже не евреи
так же как например [christians] которые прйняли гиюр.
эти люди уже не рыба не мясо.Фурся, Иудеи и Христиане - это практически одна религия, за исключением, что вы не воспринимаeте Джизуса, как Мессию. А пора бы уже... Давно! :)
Izolda
03-20-2015, 12:02 PM
Кого? У одной дикий комплекс полукровки, а другая просто ебанашка.
Да, гойки любят еврейских мужиков, что позволяет нам выбирать настоящих королев.
:111: ты когда на себя в зеркало последний раз смотрел, а?
Fursetka
03-20-2015, 12:03 PM
Фурся, Иудеи и Христиане это практически одна религия, за исключением, что вы не воспринимате Джизуса, как Мессию. А пора бы уже... Давно! :)
сержик, сделай отдолжение..ненадо меня агитировать за джысуса.
Yurcha
03-20-2015, 12:04 PM
кто говорит? Шендеровичи? :217:?
Бабы ваши так говорят. Вон Ната в Сибири мента нашла.
И видимо не удовлетворял, пришлось ему в помощь корейца брать
Fursetka
03-20-2015, 12:05 PM
Бабы ваши так говорят. Вон Ната в Сибири мента нашла.
И видимо не удовлетворял, пришлось ему в помощь корейца брать
причём до 40, оба два
Izolda
03-20-2015, 12:05 PM
Вы похожи на хрюшек - толстенькие и носы пятачками
нет, солнце, мы похожи на людей. Всю жизнь.
Izolda
03-20-2015, 12:06 PM
Еще и врунья к тому же. От же ж порода
читай форум (ц). Про зубы не я начала.
Alex5448
03-20-2015, 12:06 PM
нет, солнце, мы похожи на людей. Всю жизнь.
Вы похожи на людей, а мы люди:116:.
Fursetka
03-20-2015, 12:06 PM
Вы похожи на людей, а мы люди:116:.
:111:
nat123
03-20-2015, 12:06 PM
Эта новосибирская кассирша, в прошлом уборщица в стардоме, смеет что то писать об успешных, образованных людях с шестизначными зарплатами?:111:
чего? ой, не смеши ты меня. Это ты счас крылья распустил, когда нормальный народ с форума свалил. Забыла мультик про Гугуце? от же придурок:111:
Izolda
03-20-2015, 12:07 PM
И челки. Дуньки.
да ладно тебе, не завидуй. Ну такие мы хорошенькие :) А у вас зато носы знатные:116:
Bliss
03-20-2015, 12:07 PM
нет, солнце, мы похожи на людей. Всю жизнь.
Хрю хрю гыгы
Fursetka
03-20-2015, 12:07 PM
чего? ой, не смеши ты меня. Это ты счас крылья распустил, когда нормальный народ с форума свалил. Забыла мультик про Гугуце? от же придурок:111:
опять началась настальгия по "нормальным людям"
Izolda
03-20-2015, 12:08 PM
Эта новосибирская кассирша, в прошлом уборщица в стардоме, смеет что то писать об успешных, образованных людях с шестизначными зарплатами?:111:
какой класс....
nat123
03-20-2015, 12:08 PM
Вы похожи на людей, а мы люди:116:.
А вот это сученок, прямое оскорбление. Не охуевай гуцулёнок, хуй те к нос чмырёнок. От же гандон
Fursetka
03-20-2015, 12:08 PM
да ладно тебе, не завидуй. Ну такие мы хорошенькие :) А у вас зато носы знатные:116:
у нас усы ещё такие ого, колосятся аж
Izolda
03-20-2015, 12:08 PM
да ваще, там после 24 лет макс уже смареть не начто
чисто агапы колхозные
красавица ты наша.. Писаная.. Первая девка в узбекистане. Ну ты пиши, пиши.. :111:
Serge7
03-20-2015, 12:09 PM
сержик, сделай отдолжение..ненадо меня агитировать за джысуса. Та Боже ж мой. Я не агитирую. Я жду, когда проснётся весь еврейский народ. Терпеливо жду. :) One Day! :196: :110:
nat123
03-20-2015, 12:09 PM
опять началась настальгия по "нормальным людям"
Нет, не началась. Правильно сделали, что свалили. Не хуй тут делать по большему счету
Izolda
03-20-2015, 12:09 PM
Бабы ваши так говорят. Вон Ната в Сибири мента нашла.
И видимо не удовлетворял, пришлось ему в помощь корейца брать
не завидуй.
Fursetka
03-20-2015, 12:10 PM
Та Боже ж мой. Я не агитирую. Я жду, когда проснётся весь еврейский народ. Терпеливо жду. :) Оне Даы! :196: :110:
да, все ждут масаю :)
Alex5448
03-20-2015, 12:10 PM
А вот это сученок, прямое оскорбление. Не охуевай гуцулёнок, хуй те к нос чмырёнок. От же гандон
Вот поперла гегемонская сибирка:111:
Fursetka
03-20-2015, 12:10 PM
Нет, не началась. Правильно сделали, что свалили. Не хуй тут делать по большему счету
и ты давай...:)
Izolda
03-20-2015, 12:11 PM
Вы похожи на людей, а мы люди:116:.
утеньки, а что ты делаешь в бабских разборках? Следишь, когда накляузничать? :116:
Люди.. А, ну да, по талмуду так. Знаю. Поэтому ты меня ненавидишь и боишься за мои знания. :313:
Izolda
03-20-2015, 12:12 PM
Хрю хрю гыгы
Блисс!! и ты?? Ну уже совсем в бабу превратился! брысь ! Тьфу на тебя...........
Alex5448
03-20-2015, 12:12 PM
утеньки, а что ты делаешь в бабских разборках? Следишь, когда накляузничать? :116:
Люди.. А, ну да, по талмуду так. Знаю. Поэтому ты меня ненавидишь и боишься за мои знания. :313:
Больше чем презрения ты не заслуживаешь.
Izolda
03-20-2015, 12:13 PM
А вот это сученок, прямое оскорбление. Не охуевай гуцулёнок, хуй те к нос чмырёнок. От же гандон
ну вот зря ты так, Он это ждал. Щас жаловаться побежит..
Fursetka
03-20-2015, 12:13 PM
я сама изольдушку боюсь
за знания конечно
и за острый ум
nat123
03-20-2015, 12:13 PM
у нас усы ещё такие ого, колосятся аж
забаньте меня а? нафсегда! я ставлю Фурсину фотку. Я полнастью сознаю чо я делаю. Но болии посреди придурков сил болии нет находиццо, честно. Превратить форум в унылое говно, где какой-то хмырь будет рассказывать, что русские похожи на людей, а он человек не имею желания. Вы просто охуели:111:
85739
Izolda
03-20-2015, 12:15 PM
Больше чем презрения ты не заслуживаешь.
что и следовало доказать. Да, я тебя вижу насквозь. И не бегай за мной, орёл ты наш молдаванский :116:
Fursetka
03-20-2015, 12:15 PM
ну и где там усы :111:
Bliss
03-20-2015, 12:15 PM
Блисс!! и ты?? Ну уже совсем в бабу превратился! брысь ! Тьфу на тебя...........
Уйди презреная ато получиш гегемоном по сиповке
Serge7
03-20-2015, 12:16 PM
да, все ждут масаю :) Он уже приходил. Но, вы этот момент, к сожалению, упустили. :)
nat123
03-20-2015, 12:16 PM
ну и где там усы :111:
иди прикус исправь, страшная ты
Izolda
03-20-2015, 12:16 PM
Убилаб Блисса. А ещё каких-то пару лет назад был орлом. А щас?? В бабских темах сидит, Тьфу... заразы кусок...
Fursetka
03-20-2015, 12:17 PM
иди прикус исправь, страшная ты
вот дура
хорошо страшная, страшная
ты довольна?
бабьё :)
Serge7
03-20-2015, 12:18 PM
забаньте меня а? нафсегда! я ставлю Фурсину фотку. Я полнастью сознаю чо я делаю. Но болии посреди придурков сил болии нет находиццо, честно. Превратить форум в унылое говно, где какой-то хмырь будет рассказывать, что русские похожи на людей, а он человек не имею желания. Вы просто охуели:111:
85739 А за что банить то тебя? Фурся не похожа на Еврейку. Это факт! :) :110:
Izolda
03-20-2015, 12:19 PM
Уйди презреная ато получиш гегемоном по сиповке
згинь. через ещё пару - тройку лет и голос твой изменится. фу. згинь с этой темы! кому сказала!
nat123
03-20-2015, 12:19 PM
вот дура
хорошо страшная, страшная
ты довольна?
бабьё :)
да мне похуй...но выебонов в тебе "молодая к красивая", ладна живи....где ты толстая и пузо висит ставит не буду. Всё же ты женщина. Коли ботокс Фурся, сразу в голову!
Fursetka
03-20-2015, 12:19 PM
А за что банить то тебя? Фурся не похожа на Еврейку. Это факт! :) :110:
прикус говорит плохой у меня
а банить конечно надо. спиздила где то фотку. и ставит без разрешения
это ж надо какой у человека со мной абсешин :)
[i feel like a celebrity]
Fursetka
03-20-2015, 12:20 PM
да мне похуй...но выебонов в тебе "молодая к красивая", ладна живи....где ты толстая и пузо висит ставит не буду. Всё же ты женщина. Коли ботокс Фурся, сразу в голову!
да иди нахер
я молодая да. и красивая
а тебе надо бы мозги полечить и заиметь свою жизнь собственую,а не пиздить чужые фотки :)
дурачка
Alex5448
03-20-2015, 12:20 PM
забаньте меня а? нафсегда! я ставлю Фурсину фотку. Я полнастью сознаю чо я делаю. Но болии посреди придурков сил болии нет находиццо, честно. Превратить форум в унылое говно, где какой-то хмырь будет рассказывать, что русские похожи на людей, а он человек не имею желания. Вы просто охуели:111:
85739
А что, хорошее и приятное лицо. Красивая женщина.
Ната, тебе до неё как свинье до луны.
nat123
03-20-2015, 12:22 PM
прикус говорит плохой у меня
а банить конечно надо. спиздила где то фотку. и ставит без разрешения
это ж надо какой у человека со мной абсешин :)
[i feel like a celebrity]
да прям, ваши же еврейские мужчины подсуетились, показали. А ты за них горой. Не переживай и фотки покажут и как ебли расскажут. Интеллегенты чо
Какое ты нахуй селебрити:111:
Serge7
03-20-2015, 12:22 PM
прикус говорит плохой у меня
а банить конечно надо. спиздила где то фотку. и ставит без разрешения
это ж надо какой у человека со мной абсешин :)
[i feel like a celebrity] Носик славянский..... :197: :110:
nat123
03-20-2015, 12:22 PM
А что, хорошее и приятное лицо. Красивая женщина.
Ната, тебе до неё как свинье до луны.
кому и кобыла невеста:111:
Izolda
03-20-2015, 12:22 PM
У алекса всё-таки сильно женское начало. калачом не выманишь из бабских тем с разборками.. :116:
Bliss
03-20-2015, 12:24 PM
Убилаб Блисса. А ещё каких-то пару лет назад был орлом. А щас?? В бабских темах сидит, Тьфу... заразы кусок...
Ето не бабска тема а еврейска и что ты тута делаш и как тебе не стыдно
Fursetka
03-20-2015, 12:24 PM
да прям, ваши же еврейские мужчины подсуетились, показали. А ты за них горой. Не переживай и фотки покажут и как ебли расскажут. Интеллегенты чо
Какое ты нахуй селебрити:111:
меня никто не еб-с лол
ты не пизди птро мужиков то, я же знаю где ты нашла эту фотку. дурачка, чисто дурачка
nat123
03-20-2015, 12:24 PM
да иди нахер
я молодая да. и красивая
а тебе надо бы мозги полечить и заиметь свою жизнь собственую,а не пиздить чужые фотки :)
дурачка
пиздец.....самомнения у тебя на корову:111: . Фурся, ты страшная
Alex5448
03-20-2015, 12:24 PM
У алекса всё-таки сильно женское начало. калачом не выманишь из бабских тем с разборками.. :116:
А калач то где?
Izolda
03-20-2015, 12:25 PM
Ето не бабска тема а еврейска и что ты тута делаш и как тебе не стыдно
згинь.. Христом- Богом прошу, згинь.. :217:
Fursetka
03-20-2015, 12:25 PM
пиздец.....самомнения у тебя на корову:111: . Фурся, ты страшная
ну хорошо ну
я штрашная
но меня муж и такой любит
а ты чем похвастаешся? :)
nat123
03-20-2015, 12:26 PM
меня никто не еб-с лол
ты не пизди птро мужиков то, я же знаю где ты нашла эту фотку. дурачка, чисто дурачка
где, где на ФБ. С форумских встреч показывать не буду, ты там ещё такой бегемот. Жалею тебя, ты хоть и дура набитая, но баба. Кг 30 скинула? молодец. Но мелкая, фигура страшная. Жопа с кулачек, но мнишь себя. Ладна, надоели вы мне дыры местечековыы. Колхоз выёбывающийся
nat123
03-20-2015, 12:27 PM
ну хорошо ну
я штрашная
но меня муж и такой любит
а ты чем похвастаешся? :)
а мне без надобности хвастаться. Пока, тусуй тут и дальше, удачи
Izolda
03-20-2015, 12:27 PM
где, где на ФБ. С форумских встреч показывать не буду, ты там ещё такой бегемот. Жалею тебя, ты хоть и дура набитая, но баба. Кг 30 скинула? молодец. Но мелкая, фигура страшная. Жопа с кулачек, но мнишь себя. Ладна, надоели вы мне дыры местечековыы. Колхоз выёбывающийся
молодец.
Fursetka
03-20-2015, 12:28 PM
а мне без надобности хвастаться. Пока, тусуй тут и дальше, удачи
слушай, ты такое десперадо оказывается
мне тебе даже жаль уже :)
Milonguera
03-20-2015, 12:31 PM
гойки к еврейским мужикам
как мотыльки на свет прут :)
а вот не надо обзывацца :239:
может это еврейские мушшыны к женщинам других национальностей сами обращаются.
типа космополиты в душе
O!
nat123
03-20-2015, 12:32 PM
слушай, ты такое десперадо оказывается
мне тебе даже жаль уже :)
аха, с твоим прикусом и фигурой меня жалеть не пережалеть:111:
Fursetka
03-20-2015, 12:33 PM
када больше нечем крыть начинают про внешность
это от бессилия.
я тебя прощаю :)
Milonguera
03-20-2015, 12:33 PM
Вы похожи на хрюшек - толстенькие и носы пятачками
(судорожно ощупала нос) :260:
nat123
03-20-2015, 12:34 PM
молодец.
конечно молодец, старается баба, работает над собой
nat123
03-20-2015, 12:35 PM
када больше нечем крыть начинают про внешность
это от бессилия.
я тебя прощаю :)
твоя внешность полностью соответствует твоей дурной голове, полнастью
Fursetka
03-20-2015, 12:35 PM
твоя внешность полностью соответствует твоей дурной голове, полнастью
хорошо
спасибо
:111::111:
nat123
03-20-2015, 12:37 PM
хорошо
спасибо
:111::111:
да на здоровье. Ладно была ба дурочка агрессивная, ну и что что дура, но хоть красивая. Но зато про русских писать дерьма у тебя прыти хватило. Красотка....ёёёё. И ведь правда верит в свою охуительность
Fursetka
03-20-2015, 12:39 PM
хорошо спасибо
nat123
03-20-2015, 12:40 PM
хорошо спасибо
иди дальше лекции читай о кремах и что кому поможет:305:
Fursetka
03-20-2015, 12:40 PM
иди дальше лекции читай о кремах и что кому поможет:305:
тебе ничего не поможет
електрошок тока если
:119:
black cat987
03-20-2015, 12:40 PM
хорошо спасибо
stooooooop!
Fursetka
03-20-2015, 12:41 PM
стоооооооп!
я?
я вяло отбиваюсь тока от буйно помешаной :)
nat123
03-20-2015, 12:42 PM
тебе ничего не поможет
електрошок тока если
:119:
а мне ничему помогать...я не сижу не пишу, что все евреи дерьмо. Таких как ты мало к счастью
Fursetka
03-20-2015, 12:42 PM
задалбала...
скушная задиралка эта ната:)
Yurcha
03-20-2015, 12:43 PM
нет, солнце, мы похожи на людей. Всю жизнь.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/8/2/1896285.jpg
nat123
03-20-2015, 12:43 PM
я?
я вяло отбиваюсь тока от буйно помешаной :)
ты, ты. Ты и Юрча. Начали тут бодягу от своих говняных внутренностей. Я же тебе говорила - не трогай русских. Они долго молчат. Но потом вхуярят по морде, мало не покажется.
Yurcha
03-20-2015, 12:44 PM
Я тебя умоляю.
Хотя, я бы не смог женится на славянке. Обязательно бы устроили какую то гадость как крещение детей, да и от креста меня воротит как ту чертяку:111:.
Сто пудов
Fursetka
03-20-2015, 12:45 PM
ты бы ната за всех русских не подписывалась, как олицетворение
я думаю очень многие будут против, очень :)
а твои потуги, мне пофигу, поверь.
Alex5448
03-20-2015, 12:45 PM
ты, ты. Ты и Юрча. Начали тут бодягу от своих говняных внутренностей. Я же тебе говорила - не трогай русских. Они долго молчат. Но потом вхуярят по морде, мало не покажется.
Ууу какая грозная:111: Только, ты то к русским вообще причём?
nat123
03-20-2015, 12:46 PM
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/8/2/1896285.jpg
А тебе Юрча всю жизнь с этим дерьмом в себе жить. Оно сидит в тебе, зудиццо. Хорошо, что есть этот форум, где вы всё дерьмо сливаете. Ладна.....будем считать, что в реале невозможно, можно и огребстись. Остался этот чудный заповедник, где можно писать всякую хрень про национальности. Ладна, хорош на этом. Наслаждайтесь ебаншки своим шовинистским поносом.
NataliaLA
03-20-2015, 12:47 PM
Перерыв.
nat123
03-20-2015, 12:47 PM
Ууу какая грозная:111: Только, ты то к русским вообще причём?
Отьебись придурок
Sarochka
03-23-2015, 04:26 PM
На Украине? Я щаз заплачу! :111: :)
что? там нет бриллиантов? какое открытие :)
Serge7
03-23-2015, 04:29 PM
Сколько ты с ней был знаком "дома", до тех пор, как Америчка её испортила?
Достаточно, Остров, достаточно. При этом , это была глубоко крещённая Еврейка. Но шо с ней сделал Америчка, это просто уму непостижимо!
Sarochka
03-23-2015, 04:29 PM
Достаточно, Остров, достаточно. При этом , это была глубоко крещённая Еврейка. Но шо с ней сделал Америчка, это просто уму непостижимо!
ясно
Odinokiy_Ostrov
03-23-2015, 04:30 PM
Достаточно, Остров, достаточно. При этом , это была глубоко крещённая Еврейка. Но шо с ней сделал Америчка, это просто уму непостижимо!
Америка ничего ни с кем не делает. Ты думаешь, если бы она там "увидела бриллианты", всё было бы по-другому?
Serge7
03-23-2015, 04:31 PM
ясно
Спасиб, Слав.
Serge7
03-23-2015, 04:35 PM
Америка ничего ни с кем не делает. Ты думаешь, если бы она там "увидела бриллианты", всё было бы по-другому? Она из очень богатой семьи там была, Остров. Так что. Не знаю, Остров. Ленивость и Разбалованность....... Я так думаю... :116:
Sarochka
03-23-2015, 04:35 PM
Она из очень богатой семьи там была, Остров. Так что. Не знаю, Остров. Ленивость и Разбалованность.......
почему ты винишь только ее во всем?
твоей вины нет?
Serge7
03-23-2015, 04:42 PM
почему ты винишь только ее во всем?
твоей вины нет? Слав? Ну какая вина>? Я зарабатывал тогда 800 баков в месяц! Она шла на это, она клялась шо будет до гробовой доски со мной. А сейчас я смотрю на неё... никакого образования........ полнаяполнаяя лузерша. Медучилище в Днепре! Всё!
Fursetka
03-23-2015, 04:43 PM
уффффф
глубоко крещённая еврейка из богатой семьи. у которой снесло крышу от бриллиантов в америчке. мне надо подумать. и осмыслить.
Serge7
03-23-2015, 04:47 PM
уффффф
глубоко крещённая еврейка из богатой семьи. у которой снесло крышу от бриллиантов в америчке. мне надо подумать. и осмыслить. Она меня учила, Библии. Фурся. Причём, очень классно учила. Вот за это я действительно ей благодарен, по гроб жизни. :110:
Sarochka
03-23-2015, 04:48 PM
Слав? Ну какая вина>? Я зарабатывал тогда 800 баков в месяц! Она шла на это, она клялась шо будет до гробовой доски со мной. А сейчас я смотрю на неё... никакого образования........ полнаяполнаяя лузерша. Медучилище в Днепре! Всё!
эка тебя не отпускает 20 лет...
Serge7
03-23-2015, 04:53 PM
эка тебя не отпускает 20 лет... Измена, Славочка, измена. Это трудно пережить. Особенно на чужбине.
Bliss
03-23-2015, 05:01 PM
Достаточно, Остров, достаточно. При этом , это была глубоко крещённая Еврейка. Но шо с ней сделал Америчка, это просто уму непостижимо!
Глубоко крешеная. Хмм. Надо было крестити глубже. Инчов на 8 в глубину не менше. Тогда америчка с брилиантами не страшна.
Serge7
03-23-2015, 05:03 PM
Мась, над Джизусом тоже ржали. Представь, как они будут гнить за это!:117:
Свинка-бу
03-23-2015, 05:21 PM
а что, я вот как бриллианты вижу у меня сразу проскальзывает мысль "а не изменить ли мне мужу"...
Izolda
03-24-2015, 07:30 AM
Глубоко крешеная. Хмм. Надо было крестити глубже. Инчов на 8 в глубину не менше. Тогда америчка с брилиантами не страшна.
Богохульник! окстись!
Глубоко крешеная. Хмм. Надо было крестити глубже. Инчов на 8 в глубину не менше. Тогда америчка с брилиантами не страшна.На восемь маловато будет :239:
Malishka
03-24-2015, 09:34 AM
глубоко крещённая Еврейка.
I am sorry but what does this have to do with anything?
Yurcha
03-24-2015, 01:53 PM
Да ладно...я даже знаю евреек, которые с неграми гуляют...
Если еврейка выходит замуж за нееврея, то от нее все что хочешь можно ожидать :217:
Yurcha
03-24-2015, 02:02 PM
из богатой семьи в медучилище днепра?
они на ней экономили или приемная?
Крещеная еврейка из мед. училища
Такого не бывает. Наверно полукровка, или вообще на четверть
Serge7
03-24-2015, 04:01 PM
Крещеная еврейка из мед. училища
Такого не бывает. Наверно полукровка, или вообще на четвертьА шо крещённая, это преступление? В Днепре каждая вторая такая.
Если еврейка выходит замуж за нееврея, то от нее все что хочешь можно ожидать :217:
а если наоборот?
Yurcha
03-24-2015, 04:38 PM
А шо крещённая, это преступление? В Днепре каждая вторая такая.
Это не преступление, но это уже не евреи
Это выкресты
Yurcha
03-24-2015, 04:47 PM
а если наоборот?
То можно ожидать все, что не хочешь:217:
Serge7
03-24-2015, 04:51 PM
Это не преступление, но это уже не евреи
Это выкресты
Тебе уже обьясняли здесь умные люди, что есть евреи-христиане, а есть евреи-иудеи. Всё. Вопрос закрыт!
Maximusss
03-24-2015, 04:53 PM
а если наоборот?
Ничего страшного, если М ходит к модернистам.
Fursetka
03-24-2015, 04:59 PM
Тебе уже обьясняли здесь умные люди, что есть евреи-христиане, а есть евреи-иудеи. Всё. Вопрос закрыт!
umnye ljudi qto kto?
Yurcha
03-24-2015, 05:02 PM
Тебе уже обьясняли здесь умные люди, что есть евреи-христиане, а есть евреи-иудеи. Всё. Вопрос закрыт!
Я за объяснениями хожу к рабаю
Serge7
03-24-2015, 05:05 PM
Я за объяснениями хожу к рабаю Твоё право. А вот американские, зачастую ходят к пастору. И это их право тоже.
Fursetka
03-24-2015, 05:07 PM
evrei k pastoru ne xodjat.
Serge7
03-24-2015, 05:14 PM
Ты знаешь, есть полно евреев, которые вобще никуда не ходят. Но от этого они менее евреистыми не становятся.