PDA

View Full Version : I want to go shopping - 2



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Свинка-бу
10-04-2014, 11:07 AM
ха-ха. почему я свинку за дафну приняла? ))))

что я свяжу веришь? :306:

marfa1
10-04-2014, 11:13 AM
что я свяжу веришь? :306:

da :110:

marfa1
10-04-2014, 11:14 AM
мне сказать по теме нечего но я хочу 1000 пост :314:

ты их солишь? )))

Дженни
10-04-2014, 03:03 PM
ты их солишь? )))

жылания загадываю

Tanik
10-05-2014, 12:26 AM
в бассейн все же ходят в кросовках.
в специальных.

но я покупать не буду )))

http://thumbs3.ebaystatic.com/d/l225/pict/361040959774_1.jpg

ne nado
v Wallmarte za $10 specia'nye tapochki dlja bassejna, bez vsjakix shnurkov (vlez-vylez))

Sarochka
10-05-2014, 10:46 AM
зачем все эти кроссовки для бассейна? почему люди не ходят босиком?

Dafna
10-05-2014, 10:53 AM
зачем все эти кроссовки для бассейна? почему люди не ходят босиком?

во избежания грибка

Sarochka
10-05-2014, 11:04 AM
в самом бассейне?

Dafna
10-05-2014, 11:10 AM
в самом бассейне?

да, где влага там эти споры
ну и людей много
у нас также без обуви не ходят

раньше хлорировали до одури
воду меняли по стандартам
сейчас дорого вот и плавайте кто в чем может

Ксюша Собчак
10-05-2014, 11:11 AM
Кстати я не видела чтобы в резортовских бассейнах в обуви плавали. Чем бассейн в резорте отличается от бассейна в спортивном клубе?

Sarochka
10-05-2014, 11:14 AM
а как кроссовки в воде спасут от грибков? они тоже мокрые

Ксюша Собчак
10-05-2014, 11:24 AM
да, где влага там эти споры
ну и людей много
у нас также без обуви не ходят

раньше хлорировали до одури
воду меняли по стандартам
сейчас дорого вот и плавайте кто в чем может

У нас это где, стесняюсь спросить?
Почему вот в Финнляндии, где очень любят все эти банно бассейные штуки, никто никогда не ходит в сауну или бассейны в обуви. Там и в общие бани еще до кучи нельзя даже в купальных костюмах заходить, а вы говорите обувь

Dafna
10-05-2014, 11:40 AM
У нас это где, стесняюсь спросить?
Почему вот в Финнляндии, где очень любят все эти банно бассейные штуки, никто никогда не ходит в сауну или бассейны в обуви. Там и в общие бани еще до кучи нельзя даже в купальных костюмах заходить, а вы говорите обувь

может санитария полная

marfa1
10-05-2014, 11:49 AM
Ето кросовки для занятий.
Чтобы не скользиьь в бассейне когда упражнения делаешь.
Я так думаю.
По крайней мере у нас именно на занятия в таких многие ходят.
А те кто просто поплавать - бостком.

marfa1
10-05-2014, 11:51 AM
Что-то вроде аэробики в бассейне.
Там и ходить надо, и упражнения разные.
По полу скользишь немного и отталкиваться трудно .
Наверняка в кросах удобнее.

Ксюша Собчак
10-05-2014, 11:54 AM
Что-то вроде аэробики в бассейне.
Там и ходить надо, и упражнения разные.
По полу скользишь немного и отталкиваться трудно .
Наверняка в кросах удобнее.

Марфа! Тебе задание- поинтересоваться)))))) нам потом расскажешь))

marfa1
10-05-2014, 11:58 AM
Я не буду покупать. Буду и дальше скользить голыми ногами по полу.
Но мне самой интересно стало, вот и нашла в инете. Спецобувь.

В пятницу в бассейне даже в спецперчатках видела. С перепонками между пальцев.
Как лягушки )))))

Дженни
10-05-2014, 01:07 PM
во избежания грибка

во избежаниЕ :217:

larsen
10-05-2014, 01:10 PM
У нас это где, стесняюсь спросить?
Почему вот в Финнляндии, где очень любят все эти банно бассейные штуки, никто никогда не ходит в сауну или бассейны в обуви. Там и в общие бани еще до кучи нельзя даже в купальных костюмах заходить, а вы говорите обувь

sravnila Suomi s,,, :227:

Tanik
10-05-2014, 05:02 PM
зачем все эти кроссовки для бассейна? почему люди не ходят босиком?

obuv' takaja ot gribka ne spasaet, t.k voda cherez nee proxodit.
Obuvajutsja te, kto zanimaetsja akva-aerobikoj, ili eshjo chem-to tipa togo. Kogda xodish'/begaesh' v bassejne, cementnyj pol bassejna delaet podoshvu nog shershavoj. U menja na podoshve bol'shix pal'cev vsegda bol'shie zausency pojavljajutsja.
Te kto plavaet, krossovki ne odevaet,
U menja vot takie, a mame ja v Valmarte kupila poxozhie za $10

xotela pokazat' foto, no fignja kakaja, pozhemu u menja translit I attachments ne rabotaet?

http://www.speedousa.com/product/index.jsp

Women's Surfwalker Pro 2.0 Water Shoes

Сиамчик
10-05-2014, 09:20 PM
сбылась мичта:197:83731

Dafna
10-05-2014, 09:22 PM
ой они зеленые )))

конгратс!
со сбычей мечт! :122:

marussya
10-06-2014, 10:14 AM
блин, у меня такое горе, такое горе!

недавно ночью сняла кольцо, положила на прикраванную тумбочку. Еще думала, надо убрать. Сегодня вспомнила, что кое-кто скакал недавно на кровати, а теперь кольца и след простыл... так жалко, специально купила в России на пямять...

nat123
10-06-2014, 10:20 AM
блин, у меня такое горе, такое горе!

недавно ночью сняла кольцо, положила на прикраванную тумбочку. Еще думала, надо убрать. Сегодня вспомнила, что кое-кто скакал недавно на кровати, а теперь кольца и след простыл... так жалко, специально купила в России на пямять...

кто ето у тебя на кровати скокал и кольцо спёр?:217:

marussya
10-06-2014, 10:24 AM
кто ето у тебя на кровати скокал и кольцо спёр?:217:


(заламывает руки)

да дети скакали, кто же еще... я еще помню, что они начали потрошить упаковку невидимок там рядом лежала, а я и ухом не повела...

Дженни
10-06-2014, 10:43 AM
(заламывает руки)

да дети скакали, кто же еще... я еще помню, что они начали потрошить упаковку невидимок там рядом лежала, а я и ухом не повела...

проглотили

горшки проверяй теперь

marfa1
10-06-2014, 10:55 AM
А я тоже потеряла первое кольцо которое муж подарил.
Обидно так. Корю себя. И сама даже не знаю где и как.

marussya
10-06-2014, 05:28 PM
нашла!

когда бедняк радуется - когда теряет а потом находит!

в гостинной на ковре. я наступила на него!

радости полные штаны!

Свинка-бу
10-06-2014, 05:31 PM
я так серьгу теряла, расстроилась, наити не могла, потом нашла совершенно в другой комнате, кошка ей игралась.
вот бы карандаш еще найти который кто-то спер и спрятал... :102:

Эка Невидаль
10-06-2014, 08:16 PM
И я два кольца потеряла, одно из них обручальное! :169:
На работу сказали нельзя надевать кольца, я их сняла и положила к дочке в бижутерию. Потом переезд, то се, кольца до сих пор найти не можем, уже три месяца.
Украсть точно никто не мог, а куда делись не знаю. :227:

Брюнетко
10-06-2014, 09:18 PM
стаканчик поставь
пустой
вверх дном
домового попроси вернуть и больше не думай об этом
все найдеца
я пробовала

Милька
10-06-2014, 09:54 PM
а у меня домовой все грызет
как не найду потерю - все в куски и клочки

Эка Невидаль
10-07-2014, 06:31 AM
стаканчик поставь
пустой
вверх дном
домового попроси вернуть и больше не думай об этом
все найдеца
я пробовала
А че пустой? можь ему нолить че покрепче? :167:

Брюнетко
10-07-2014, 07:06 AM
А че пустой? можь ему нолить че покрепче? :167:

я тоже один раз кольцо потеряла обручальное
поставила стакан
на следующий день оно под стаканом лежало
муж клянецца что это не он
мистика какаято :153:
с тех пор всегда ставлю

домовые - не пьют :235:

Свинка-бу
10-07-2014, 07:12 AM
Пришли сапоги. Оставлю.
Не то чтобы я прямо без ума от них, но хорошие. Ноги у меня и те жирные стали.:300:

Fursetka
10-07-2014, 07:33 AM
покажи сапоги

Эка Невидаль
10-07-2014, 07:45 AM
я тоже один раз кольцо потеряла обручальное
поставила стакан
на следующий день оно под стаканом лежало
муж клянецца что это не он
мистика какаято :153:
с тех пор всегда ставлю

домовые - не пьют :235:
:169: Че, серьезно?

Брюнетко
10-07-2014, 07:49 AM
:169: Че, серьезно?

зуб даю :195:

Свинка-бу
10-07-2014, 07:49 AM
в жизни они другого цвета, чем на картинке. темнее.
теперь только поняла, че я в низ не сильно влюбленный.
https://scontent-a-dfw.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/10660161_10203815950691745_3568490436735277818_n.j pg?oh=efb31fb3d086b9f0f77e3adc9f2d20a2&oe=54CB1BEEhttps://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10626524_10203815951291760_7459198380376732227_n.j pg?oh=c16465a787ac7e8c797b124e82f22382&oe=54CAEAC6&__gda__=1422570960_ef43bcb278b31958a23a7ea1d5f223f 3
можно их натянуть вверх, но кожа мягкая и мне нравится их сморщинить вниз. :314:

Fursetka
10-07-2014, 07:51 AM
ну симпотичные да
это кожа?

Свинка-бу
10-07-2014, 07:52 AM
ну симпотичные да
это кожа?

кожа конечно, я бы обиделась если бы не кожа была.
носик и пятка немного потертые. на фотке не видно почему то.
как бомж :122:

Свинка-бу
10-07-2014, 08:20 AM
посоветуйте мне хороший велосипед.
хоть в какую сторону смотреть... а то я в них, как эта самая... не разбираюсь

Брюнетко
10-07-2014, 08:21 AM
посоветуйте мне хороший велосипед.
хоть в какую сторону смотреть... а то я в них, как эта самая... не разбираюсь

кетлер

или ты себе?

Свинка-бу
10-07-2014, 08:23 AM
кетлер

или ты себе?

в подарок мужу

Брюнетко
10-07-2014, 08:24 AM
в подарок мужу

а
тогда не знаю

marfa1
10-07-2014, 08:25 AM
в подарок мужу

а ему что надо - гоночный или типа горный?

Свинка-бу
10-07-2014, 08:26 AM
а ему что надо - гоночный или типа горный?

типа горный наверное, так по парку ездит-. какие гонки.

Брюнетко
10-07-2014, 08:27 AM
типа горный наверное, так по парку ездит-. какие гонки.

по парку зачем горный тогда
там покрышки другие
не для асфальта

Свинка-бу
10-07-2014, 08:28 AM
по парку зачем горный тогда
там покрышки другие
не для асфальта

ну по парку, где там асфальт? парк американский, не русский. :122:

marfa1
10-07-2014, 08:30 AM
типа горный наверное, так по парку ездит-. какие гонки.

тогда да, типа горный.
хотя я вижу в парках и на гоночных ездят. но имхо ето неудобно. на тоненьких колесах.

я знаю что тормоза и прочее хорошо фирмы шимано - Shimano
и еше важно какая рама - сплав - от етого зависит вес и цена.
ето все что я знаю ))))

marfa1
10-07-2014, 08:31 AM
по парку зачем горный тогда
там покрышки другие
не для асфальта

ну не совсем горный для бездорожья, но с нормальными колесами.
не тонкими для трека

Брюнетко
10-07-2014, 08:32 AM
ну по парку, где там асфальт? парк американский, не русский. :122:

у меня наверна русские парки тут
потому что везде байк трейлс есть :122:

Свинка-бу
10-07-2014, 08:33 AM
зашла на сайт trek и запуталась там нафик.

marfa1
10-07-2014, 08:34 AM
выведай у мужа че ему надо.

в таргете очень дешево можно взять в несезон.
муж купил лишний за 50 и продал летом за 200

marfa1
10-07-2014, 08:35 AM
у нас тоже в парке трейлы для великов.
но и по пешеходным, не асфальтовым, некоторые велосипедисты ездят

Брюнетко
10-07-2014, 08:36 AM
зашла на сайт trek и запуталась там нафик.

поехай в магазин тебе все расскажут

Свинка-бу
10-07-2014, 08:37 AM
поехай в магазин тебе все расскажут

никуда я не поехаю с двума мелкими это ужас одной ехать, я на крисмас хочу сюрпризом.
или велик или лук.
или ничего нафик вообще. :162: задолбали эти подарки

Брюнетко
10-07-2014, 08:39 AM
никуда я не поехаю с двума мелкими это ужас одной ехать, я на крисмас хочу сюрпризом.
или велик или лук.
или ничего нафик вообще. :162: задолбали эти подарки

лыжи и лук
беатлон получица :122:

Sarochka
10-07-2014, 09:00 AM
нафиг вообще подарки

Fursetka
10-07-2014, 09:02 AM
я знаю я знаю
подари ему каяку

Свинка-бу
10-07-2014, 09:05 AM
нафиг вообще подарки
так исторически сложилось, что надо.

я знаю я знаю
подари ему каяку

злая ты.. :111:

Брюнетко
10-07-2014, 09:06 AM
подари ему удочку
пусть пацаны на рыбалку идут
а ты отдохнешь :122:

Свинка-бу
10-07-2014, 09:11 AM
подари ему удочку
пусть пацаны на рыбалку идут
а ты отдохнешь :122:

удочки есть
я на рыбалку первая побегу
я люблю

Дженни
10-07-2014, 10:00 AM
можно их натянуть вверх, но кожа мягкая и мне нравится их сморщинить вниз. :314:

люблю такие сапоги тоже. которые морщить можно

даже здесь в таких хожу иногда ))

Свинка-бу
10-07-2014, 10:07 AM
люблю такие сапоги тоже. которые морщить можно

даже здесь в таких хожу иногда ))

я не знала, что их морщинить можно, это оказалось приятной неожиданностью.
я вообще я нормальные сапоги уже два года искала, это ужас какой то, невозможно найти.
может дело в настроении было.

Брюнетко
10-07-2014, 10:08 AM
я не знала, что их морщинить можно, это оказалось приятной неожиданностью.
я вообще я нормальные сапоги уже два года искала, это ужас какой то, невозможно найти.
может дело в настроении было.

все равно всю зиму в кроссовках проходишь :314:

Свинка-бу
10-07-2014, 10:09 AM
все равно всю зиму в кроссовках проходишь :314:

с пальто или тренч? нееее

Брюнетко
10-07-2014, 10:11 AM
с пальто или тренч? нееее

и пальто провисит
щас похудеешь велико будет :246:

Свинка-бу
10-07-2014, 10:12 AM
и пальто провисит
щас похудеешь велико будет :246:

у меня старое, любимое мое есть. я его обоожаю.
и найти ему замену никак не могу.
нереально найти просто пальто, без всяких ремешков, пуговок, клепачек, чтоб из натур. материалов и чтобы не дорого.

Свинка-бу
10-07-2014, 10:22 AM
похожее хочу, только бы вот те ремешки оторвать нафик
http://www1.macys.com/shop/product/lauren-ralph-lauren-wool-blend-walker-coat?ID=1517603&CategoryID=269&LinkType=#fn=FABRIC%3DWool%20&%20Wool%20Blend%26sp %3D1%26spc%3D198
и чтоб из шерсти

Дженни
10-07-2014, 10:32 AM
у меня старое, любимое мое есть. я его обоожаю.
и найти ему замену никак не могу.
нереально найти просто пальто, без всяких ремешков, пуговок, клепачек, чтоб из натур. материалов и чтобы не дорого.

если любишь польты купи кемел. счас все селебритиз их носят и даже Фурся :112:

Свинка-бу
10-07-2014, 10:54 AM
если любишь польты купи кемел. счас все селебритиз их носят и даже Фурся :112:

ой, а мне не нра.
я люблю темные, темно серое у меня, черные всякие, и белые.
"в белом пальто, красивая":111:

Свинка-бу
10-07-2014, 11:16 AM
они совсем умом тронулись... :239:
http://cdnb.lystit.com/photos/52b1-2014/07/18/the-row--sky-long-sleeve-cashmere-top-long-sleeved-tops-product-1-21792911-1-321862474-normal_large_flex.jpeg
$3400
http://www.neimanmarcus.com/THE-ROW-Sky-Long-Sleeve-Cashmere-Top-Pull-On-Leather-Moto-Leggings-Apparel/prod174460128_cat47890742__/p.prod?ItemId=prod174460128&ecid=NMALRJ84DHJLQkR4&CS_003=5630585

Дженни
10-07-2014, 11:20 AM
точно

такое даже я могла бы связать если бы мне стока заплатили

Милька
10-07-2014, 11:25 AM
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/10176230_10152628065763700_6098582661791764639_n.j pg?oh=aa297405c196195c4a36792aa9d68f61&oe=54B47894

Дженни
10-07-2014, 11:28 AM
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/10176230_10152628065763700_6098582661791764639_n.j pg?oh=aa297405c196195c4a36792aa9d68f61&oe=54B47894

это какое то гетто вышло замуж за реднека :237:

fugitive
10-07-2014, 11:30 AM
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/10176230_10152628065763700_6098582661791764639_n.j pg?oh=aa297405c196195c4a36792aa9d68f61&oe=54B47894

Найк убрать, носки с амеро флагом и будет нормуль.

Милька
10-07-2014, 11:44 AM
никуда я не поехаю с двума мелкими это ужас одной ехать, я на крисмас хочу сюрпризом.
или велик или лук.
или ничего нафик вообще. :162: задолбали эти подарки
лук
я за лук
а велик сам пусть выберет
нормальные то за штуку
ну может за 700 можно найти

хотя если по парку, а не по горным дорогам дешевле тоже подойдут
там ньюансов много, я в них не разбираюсь
но по типу машина
как скорости переключаются, как амортизируется сиденьице
не трясет ли на кочках итд

целая наука елки

Милька
10-07-2014, 11:45 AM
это какое то гетто вышло замуж за реднека :237:
местные говорят, мексикан стайл

Свинка-бу
10-07-2014, 11:46 AM
лук
я за лук
а велик сам пусть выберет

лук так лук, у меня еще есть время подумать. :301:
я себе тоже хочу, но думаю нам одного хватит.

Дженни
10-07-2014, 11:47 AM
местные говорят, мексикан стайл

ясно )

Брюнетко
10-07-2014, 11:47 AM
лук
я за лук
а велик сам пусть выберет
нормальные то за штуку
ну может за 700 можно найти

хотя если по парку, а не по горным дорогам дешевле тоже подойдут
там ньюансов много, я в них не разбираюсь
но по типу машина
как скорости переключаются, как амортизируется сиденьице
не трясет ли на кочках итд

целая наука елки

а луки дешевле? :239:
если нормальные

Свинка-бу
10-07-2014, 11:48 AM
а луки дешевле? :239:
если нормальные

нет, но там все намного проще в выборе.
чем дороже тем лучше. примерно так.

Дженни
10-07-2014, 11:50 AM
у меня велик за 80 долларов на кристмас распродаже. тяжелый как сволочь и тормоза уже отказали. надо другой

Sarochka
10-07-2014, 12:00 PM
у меня велик за 80 долларов на кристмас распродаже. тяжелый как сволочь и тормоза уже отказали. надо другой

Джимми!!!! :306:

fugitive
10-07-2014, 12:00 PM
у меня велик за 80 долларов на кристмас распродаже. тяжелый как сволочь и тормоза уже отказали. надо другой

Велик? За 80 баксов? :120:
У меня только тормозная жидкость для велика 20 баксов.

Это,вы китайское фуфло то не покупайте там.

Свинка-бу
10-07-2014, 12:02 PM
с одноклассников...
:111:
"Не смог этим не поделиться, сегодня в аптеке ...."

fugitive
10-07-2014, 12:04 PM
с одноклассников...
:111:
"Не смог этим не поделиться, сегодня в аптеке ...."
http://ia116.mycdn.me/image?id=582382687898&bid=582382687898&t=3&plc=WEB&tkn=DOKiThy857Ft0ei5neJlXEkJgG4

Не видно фото (

Свинка-бу
10-07-2014, 12:07 PM
Не видно фото (

а сейчас?

fugitive
10-07-2014, 12:08 PM
а сейчас?

Лучше бы не видел :111:


Ихтиандр в аптеке :111::111::111::8::8:

marfa1
10-07-2014, 12:15 PM
Все такие профи в велосипедаю ето что -, велики им за иысячу подавай ))))

У меня есиь пара друзей у которых велики за 2 тымячи. На балконах стоят пылятся )))))
Они в них разбираются примерно как я

А вот по крыму катались, с профи, которые
На международных соревнованиях катались
Так у них не сильно дороже были,
У кого-то даже дешевле намного

Sarochka
10-07-2014, 12:17 PM
У меня есиь пара друзей у которых велики за 2 тымячи. На балконах стоят пылятся )))))
о

о, вон стоит пылится

fugitive
10-07-2014, 12:19 PM
Все такие профи в велосипедаю ето что -, велики им за иысячу подавай ))))

У меня есиь пара друзей у которых велики за 2 тымячи. На балконах стоят пылятся )))))
Они в них разбираются примерно как я

А вот по крыму катались, с профи, которые
На международных соревнованиях катались
Так у них не сильно дороже были,
У кого-то даже дешевле намного

Вы прокатитесь на велосипеде весом 25кг и на велосипеде весом 10кг. Разницу прочуете сразу же.
На первом устанете как злой собак, на втором будете получать удовольствие.

Милька
10-07-2014, 12:24 PM
разница действительно огромная
в великах дешевых и дорогих
у нас есть и те и другие
дешевые стоят припаркованые на улице
чтоб в соседнюю ликерку на них ездить

а вот уже в горы на хайк - убийство на них ездить
отобьешь себе все самое дорогое
руль на кочках вылетает из рук итд

другие велики, дорогие (у нас не за штуку наверно, вакин шеф на покупку дома в горах подарил ему, а вакин шеф везде ездит на всякие соревнования итд..знает толк в этом)
так вот на них ездить по трейлам изумительно

fugitive
10-07-2014, 12:32 PM
По моему опыту так если качество и цена то только КТМ.
Раму делают в Австрии а не в Китайском подвале.
Сборку делают в Австрии.

А самое крутое это кастомный велосипед. Из титановой рамы. Очень легкий. Наши титановые рамы насколько я знаю,даже какая то американская фирма продавец закупает.

HoneyComb
10-07-2014, 01:29 PM
о, вон стоит пылится

понты (ц)

Sarochka
10-07-2014, 01:35 PM
понты (ц)

еще какие

Дженни
10-07-2014, 05:38 PM
Джимми!!!! :306:

он пусть машину дарит, велик я и сама могу :306:

Дженни
10-07-2014, 05:40 PM
По моему опыту так если качество и цена то только КТМ.
Раму делают в Австрии а не в Китайском подвале.
Сборку делают в Австрии.

А самое крутое это кастомный велосипед. Из титановой рамы. Очень легкий. Наши титановые рамы насколько я знаю,даже какая то американская фирма продавец закупает.

КТМ это хорошо

КТМ дерт байки стоят 10 000 доллров

Тая
10-08-2014, 01:07 PM
нравится платье:117:
83757

Sarochka
10-08-2014, 02:58 PM
девы, нужен фуд процессор или блендер, или два в одном, не огромный, не супер навороченный, за нормальную цену
спасибо заранее :302:

marussya
10-08-2014, 02:58 PM
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/10176230_10152628065763700_6098582661791764639_n.j pg?oh=aa297405c196195c4a36792aa9d68f61&oe=54B47894
Это же женщина в мужских сапогах. Размер в районе 43...

Я так тоже иногда хожу, когда некогда свои искать... Ну не в ковбойских, а в мужских..

Свинка-бу
10-08-2014, 03:05 PM
девы, нужен фуд процессор или блендер, или два в одном, не огромный, не супер навороченный, за нормальную цену
спасибо заранее :302:

bullet?

NataliaLA
10-08-2014, 03:07 PM
bullet?

I use bullet. Не огромный и по цене вполне.

Свинка-бу
10-08-2014, 03:09 PM
I use bullet. Не огромный и по цене вполне.

я хочу купить, у меня тот что был маленький в нем пластмассовая штука треснула. от супов горячих кажется, не помню уже

NataliaLA
10-08-2014, 03:12 PM
я хочу купить, у меня тот что был маленький в нем пластмассовая штука треснула. от супов горячих кажется, не помню уже

Их несколько разных. У меня сначала был мажик. Для малыша отлично подходил, сейчас мощнее взяла просто потому что тот кокнула ;-)

Sarochka
10-08-2014, 03:26 PM
мне надо, что и для горячего, и для холодного
наверное там должно быть стекло?

Свинка-бу
10-08-2014, 03:27 PM
мне надо, что и для горячего, и для холодного
наверное там должно быть стекло?

по моему там пластик.
если купишь дай знать, а.
я хочу купить.

Sarochka
10-08-2014, 03:29 PM
а у Фурис какой? Фурся :2004

Sarochka
10-08-2014, 03:31 PM
по моему там пластик.
если купишь дай знать, а.
я хочу купить.

я только что смотрела эотт в магазине, но мне не понравилась нижняя часть, хилая какая-то пластмассовая
но может и ок, не знаю

http://www.amazon.com/Cuisinart-SBC-1000-Blend---Cook-Maker/dp/B004VS31LC/ref=sr_1_11?ie=UTF8&qid=1412800193&sr=8-11&keywords=cuisinart+blender

NataliaLA
10-08-2014, 03:33 PM
Да, пластик.
Со стеклом лучше должно быть.
Хотя, я же в мажикджек супы перемалывала спокойно первое время то. Пока сам есть не начал!


Я влюблена в мажик была из за его компактности!

Sarochka
10-08-2014, 03:33 PM
мне для взрослых супы молоть тоже надо )))

NataliaLA
10-08-2014, 03:34 PM
Тогда больше нужно

Милька
10-08-2014, 05:16 PM
Это же женщина в мужских сапогах. Размер в районе 43...

Я так тоже иногда хожу, когда некогда свои искать... Ну не в ковбойских, а в мужских..
почему женщина?

Fursetka
10-08-2014, 06:13 PM
а у Фурис какой? Фурся :2004

kitchenaid

Брюнетко
10-08-2014, 06:14 PM
мне для взрослых супы молоть тоже надо )))

ручной для супов купи
удобней что переливать не надо

Брюнетко
10-08-2014, 06:15 PM
Да, пластик.
Со стеклом лучше должно быть.
Хотя, я же в мажикджек супы перемалывала спокойно первое время то. Пока сам есть не начал!


Я влюблена в мажик была из за его компактности!

маджик джек это телефон вроде
не знала что им супы тоже можно

Sarochka
10-08-2014, 06:27 PM
да? нет?

http://www.amazon.com/Cuisinart-BFP-10CH-PowerBlend-Blender-Processor/dp/B000MX05GO/ref=sr_1_37?s=kitchen&ie=UTF8&qid=1412810647&sr=1-37&keywords=kitchenaid+food+processor

Fursetka
10-08-2014, 06:29 PM
сара, кузинарт плохой. то не блендает то ломается
это мои 5 копеек
я перепробывала много чего. лучше китченэйд нет
это рабочие лшади. на всю жизнь тебе. оставшуюся. и максику в праданое потом отдаш.

Sarochka
10-08-2014, 06:33 PM
сара, кузинарт плохой. то не блендает то ломается
это мои 5 копеек
я перепробывала много чего. лучше китченэйд нет
это рабочие лшади. на всю жизнь тебе. оставшуюся. и максику в праданое потом отдаш.

ок, буду искать китченэйд, спасибо

Брюнетко
10-08-2014, 06:37 PM
от горячего ножи тупяцо
это я про суп
на всякий случай
а у кузинартов мотор надрывается очень быстро

Sarochka
10-08-2014, 06:37 PM
пришел дядька с юпиэс, говорит, я тебе не оставляла пакет?
нет
аа, да, я оставил у другой квартиры, и его теперь нет, я его войдал
позвони в амазон, скажи, что не получала :120:
пришлось позвонить, мне сделали повторный заказ, но он какой-то странный, на себя не берет ответственность
я уж не стала жаловаться, сказала, что украли

Dafna
10-08-2014, 06:43 PM
пришел дядька с юпиэс, говорит, я тебе не оставляла пакет?
нет
аа, да, я оставил у другой квартиры, и его теперь нет, я его войдал
позвони в амазон, скажи, что не получала :120:
пришлось позвонить, мне сделали повторный заказ, но он какой-то странный, на себя не берет ответственность
я уж не стала жаловаться, сказала, что украли

смотри, чтоб повторно не платила :120:

Брюнетко
10-08-2014, 06:45 PM
на амазоне не будет повторно платить
мне даже иногда посылка приходила после того как я ее заклеймала анделиверед
а они уже повторно выслали

Dafna
10-08-2014, 06:47 PM
на амазоне не будет повторно платить
мне даже иногда посылка приходила после того как я ее заклеймала анделиверед
а они уже повторно выслали

а как они так повторно всем шлют?
в смысле, вот у меня бизнес и все-все теряют и я им по новой, бесплатно?

хорошо, вам :250:

Fursetka
10-08-2014, 06:48 PM
а как они так повторно всем шлют?
в смысле, вот у меня бизнес и все-все теряют и я им по новой, бесплатно?

хорошо, вам :250:

они застрахованы

Dafna
10-08-2014, 06:49 PM
они застрахованы

се-равно кто-то ж попадает))
ну чисто теоретически
страховая :314:

Брюнетко
10-08-2014, 06:49 PM
а как они так повторно всем шлют?
в смысле, вот у меня бизнес и все-все теряют и я им по новой, бесплатно?

хорошо, вам :250:

застраховано все
конечно ничего сильно дорогого не пробовала
и если сильно часто будешь терять тоже наверное проблемы будут
будут впредь все под подпись высылать

Fursetka
10-08-2014, 06:50 PM
се-равно кто-то ж попадает))
ну чисто теоретически
страховая :314:

ага да
ты за страховую главно не переживай:)

Sarochka
10-08-2014, 06:53 PM
это я формочки для тартаров купила, не страшно, пришлют еще

все равно посылку сперли, обычно соседи отдают, если не туда поставили
наврное чернота какая-то

Свинка-бу
10-08-2014, 07:09 PM
да? нет?

http://www.amazon.com/Cuisinart-BFP-10CH-PowerBlend-Blender-Processor/dp/B000MX05GO/ref=sr_1_37?s=kitchen&ie=UTF8&qid=1412810647&sr=1-37&keywords=kitchenaid+food+processor

ааа ты такой большой хочешь, посмотри ninja.
он вечный. помнишь ты ко мне приезжала он был, так вот он до сих пор как новенький, я им часто пользуюсь.

NataliaLA
10-08-2014, 07:20 PM
маджик джек это телефон вроде
не знала что им супы тоже можно

:111: маджик буллет хотела написать.

NataliaLA
10-08-2014, 07:25 PM
на амазоне не будет повторно платить
мне даже иногда посылка приходила после того как я ее заклеймала анделиверед
а они уже повторно выслали

Дааа у нам тоже. А вот когда другу за 5 штук оставили огромный тв, хотя он просил и оплатил только с росписью.... Ну че, второй прислали и стало у него два тв. Злоупотребляют наши.

Брюнетко
10-08-2014, 07:26 PM
:111: маджик буллет хотела написать.

я кстати с твоим маджик джеком
:169:
блииин я была в ярости
связь вааще Г
девайс их перестал работать
с новым девайсом все твои деньги пропадают
предоплаченные услуги не трансферабл
в результате я замучилась у них номер забирать
комкаст и верайзон сказали что не могут порт аут
потомучто они нот а риал провайдер
с вонадж удалось доглворица
но маджик джек еще 30 баксов с меня содрал
за мой же номер

и чево я тебя послушала
сидела бы с voip и не рыпалась :300:

Брюнетко
10-08-2014, 07:27 PM
Дааа у нам тоже. А вот когда другу за 5 штук оставили огромный тв, хотя он просил и оплатил только с росписью.... Ну че, второй прислали и стало у него два тв. Злоупотребляют наши.

они дороже 700 под подпись посылают
должны во всяком случае

NataliaLA
10-08-2014, 07:27 PM
Извини, конечно. У нас так проблем и нет. Рабочий на них замечательно пашет уже сколько лет. :119:

NataliaLA
10-08-2014, 07:27 PM
они дороже 700 под подпись посылают
должны во всяком случае

Так и то должны были.... Но видимо торопился чувак.

Брюнетко
10-08-2014, 07:29 PM
Извини, конечно. У нас так проблем и нет. Рабочий на них замечательно пашет уже сколько лет. :119:

да не, ты не извиняйся, ты чего

за что платишь то и получаешь

NataliaLA
10-08-2014, 07:35 PM
да не, ты не извиняйся, ты чего

за что платишь то и получаешь

Но у меня то связь шикарная. При том, что именно по работе общаюсь со всем миром... Странно.


Пусть емейлы шлют :217:

Сиамчик
10-08-2014, 08:20 PM
net

Sea
10-10-2014, 04:49 PM
http://images01.nastygal.com/resources/nastygal/images/products/processed/47724.0.detail.jpg
http://www.nastygal.com/clothes-dresses?gclid=CM3LupqEo8ECFbNj7Aod11sAug&seg=1

Sarochka
10-10-2014, 04:52 PM
купила то, что хотела - маленький фуд процессор без никаких наворотов на 3 чашки
китчен эйд
дешево

Свинка-бу
10-10-2014, 04:55 PM
http://images....sources/nastygal/images/products/processed/47724.0.detail.jpg
http://www.nastygal.com/clothes-dresses?gclid=CM3LupqEo8ECFbNj7Aod11sAug&seg=1

какая пошлятина...

Sarochka
10-10-2014, 04:56 PM
какая пошлятина...

завидуешь :235:

Свинка-бу
10-10-2014, 04:57 PM
завидуешь :235:

фигуре той модели, да...

Sea
10-10-2014, 05:05 PM
какая пошлятина...

Твоя аватарка ,, да )

Sea
10-10-2014, 05:06 PM
Вот еще интнресное оттуда же
http://images01.nastygal.com/resources/nastygal/images/products/processed/48623.0.browse-l.jpg

Свинка-бу
10-10-2014, 05:09 PM
Твоя аватарка ,, да )

моя аватарка не продается,
а значит это искусство :122:

Брюнетко
10-10-2014, 06:32 PM
миль я забыла вы печку то купили?

Брюнетко
10-10-2014, 06:33 PM
http://www.regency-fire.com/Images/Products/Wood-stoves/F2400-E-610x340.aspx?maxsidesize=610

Милька
10-10-2014, 08:38 PM
миль я забыла вы печку то купили?
нет

боюсь крышу ковырять
если честно
но
вроде нашла хорошего специалиста
с рекомендациями

и печку уже нашла


вот как електричество отключится
какой нить муд.. флетлендер по снегу очередной раз вьедет в столб

сразу побежим ставить
я так думаю..:102:

Милька
10-10-2014, 08:41 PM
такую

http://ecx.images-amazon.com/images/I/41I4fRsdBUL.jpg

Брюнетко
10-11-2014, 04:31 PM
такую

http://ecx.images-amazon.com/images/I/41I4fRsdBUL.jpg

я тоже нашла онлайн
потом мы зашли в пару салонов
и нам промыли мозги
по поводу материалов и ефишенси и сейфти и все такое
в результате мы заплатили почти втрое больше чем я собиралась
но я не жалею кстати
кочегарит ойой
и лайфтайм воранти

Милька
10-11-2014, 04:41 PM
я тоже нашла онлайн
потом мы зашли в пару салонов
и нам промыли мозги
по поводу материалов и ефишенси и сейфти и все такое
в результате мы заплатили почти втрое больше чем я собиралась
но я не жалею кстати
кочегарит ойой
и лайфтайм воранти
только сейчас гай ушел
в среду ставить будет

эту

http://www.englanderstoves.com.php54-1.dfw1-2.websitetestlink.com/assets/images/products/88/13-nc_legs__product.jpg

Милька
10-11-2014, 04:43 PM
ты только спросила
как Вакинг мне
а что мол мы печку не ставим

ну вот
у вас с ним мысли сходятся

Милька
10-11-2014, 04:43 PM
а какую вы поставили
эмалированную?

Брюнетко
10-11-2014, 04:58 PM
а какую вы поставили
эмалированную?

эта кажется
regency-fire.com/Products/Wood/Wood-Stoves/F3100.aspx

marussya
10-12-2014, 08:54 AM
милька с брюней, подскажите пожалуйста где и как искать специалиста по двухстороннему камину. вот эта печка, что вы обсуждаете, это для чего? для улицы для готовки или для дома для тепла? или просто для красоты?

Милька
10-12-2014, 10:43 AM
печка для тепла
поспрашивала соседей мне все в голос рекомендовали чувака
их несколько у нас
но все об одном сказали хорошоинтересный чувак, кстатимастерит на бекярде ракетные двигатели и запускает ракеты в пустыне они, говорит, невысоко летят :111:
лол но из пустыни камера снимает ему наше озеро
а дочь и него где то в европе вирусы и эпидемии изучает
делает какую то научную работу
едет скоро в африку что то там ловить изучать
а сын инжинер докторскую делает что то там с космосом связано
с компанией аэроспейс что то делает
он уже ваке позвонил..мальчики трепались о чем то мне непонятном
печник такой)

Брюнетко
10-12-2014, 01:39 PM
для тепла
для красоты
и для готовки когда электричества нет

CCPC
10-12-2014, 06:52 PM
только сейчас гай ушел
в среду ставить будет

эту

http://www.englanderstoves.com.php54-1.dfw1-2.websitetestlink.com/assets/images/products/88/13-nc_legs__product.jpg

К моему приезду готовятся..:313:

Дженни
10-12-2014, 08:22 PM
К моему приезду готовятся..:313:

жарить будут?

Сиамчик
10-12-2014, 08:49 PM
жарить будут?

старое мясо жесткое

NataliaLA
10-13-2014, 12:51 PM
Свин, я никогда не делала мафинс, решила попробовать, чтобы муж на работу брал иногда... Зашла на Амазон посмотреть на формы. Они достаточно дорогие. А какие лучше? Мне на минимальное кол-во. Посоветуй.

Пс. Обратилась а свинтусу как профи, но кто знает откликнитесь !

Свинка-бу
10-13-2014, 12:54 PM
Свин, я никогда не делала мафинс, решила попробовать, чтобы муж на работу брал иногда... Зашла на Амазон посмотреть на формы. Они достаточно дорогие. А какие лучше? Мне на минимальное кол-во. Посоветуй.

Пс. Обратилась а свинтусу как профи, но кто знает откликнитесь !

какие формы ты смотришь?

зайди в любой магазин, там такие для капкейкоф, формочки, разного размера. в районе 10$ (не знаю если честно сколько, я свои давно покупала)
http://3.bp.blogspot.com/_VaqDdgh3oCk/SyJoeWHdjxI/AAAAAAAABFE/iZQlN6ZoEQg/s400/Gourmet%2B12-Cup%2BMuffin%2BPan.jpg
если не хочешь выковыривать и мыть, то купи лайнерс под них бумажные. на интернете дешевле, чем в магазине.
http://thumbs.dreamstime.com/x/yellow-cupcake-liners-pan-12930848.jpg

Sarochka
10-13-2014, 12:57 PM
Свин, я никогда не делала мафинс, решила попробовать, чтобы муж на работу брал иногда... Зашла на Амазон посмотреть на формы. Они достаточно дорогие. А какие лучше? Мне на минимальное кол-во. Посоветуй.

Пс. Обратилась а свинтусу как профи, но кто знает откликнитесь !

в [Home Goods] огромное количество различных формочек за очень хорошую цену, там и бумажные есть за копейки

Sarochka
10-13-2014, 12:59 PM
да и в тех же россах и тиджеймаксах завались этого добра :)

Брюнетко
10-13-2014, 12:59 PM
Свин, я никогда не делала мафинс, решила попробовать, чтобы муж на работу брал иногда... Зашла на Амазон посмотреть на формы. Они достаточно дорогие. А какие лучше? Мне на минимальное кол-во. Посоветуй.

Пс. Обратилась а свинтусу как профи, но кто знает откликнитесь !

если не часто - есть из фольги одноразовые
или в любом супермаркете продаются
педрини
как свинка сказала - в районе 10 долларов
бумажки к ним там же в бейкери секшн

Sarochka
10-13-2014, 01:01 PM
в них хорошо омлет запекать на завтрак :281:

NataliaLA
10-13-2014, 01:04 PM
в них хорошо омлет запекать на завтрак :281:

Вот, это я тоже хочу. Такие вкусные рецепты видела.

Блин, они на интернете по 60-100$. Я и удивилась. Хорошо, в магазине возьму. Спасибо.

Sarochka
10-13-2014, 01:05 PM
Вот, это я тоже хочу. Такие вкусные рецепты видела.

Блин, они на интернете по 60-100$. Я и удивилась. Хорошо, в магазине возьму. Спасибо.

:120: беги в магазин

Брюнетко
10-13-2014, 01:07 PM
Вот, это я тоже хочу. Такие вкусные рецепты видела.

Блин, они на интернете по 60-100$. Я и удивилась. Хорошо, в магазине возьму. Спасибо.

http://www.amazon.com/Wilton-Recipe-Nonstick-12-Cup-Regular/dp/B003W0UMPI/ref=sr_1_1?s=home-garden&ie=UTF8&qid=1413223638&sr=1-1&keywords=muffin+pan

NataliaLA
10-13-2014, 01:08 PM
http://www.amazon.com/Wilton-Recipe-Nonstick-12-Cup-Regular/dp/B003W0UMPI/ref=sr_1_1?s=home-garden&ie=UTF8&qid=1413223638&sr=1-1&keywords=muffin+pan

Кул. Я написала формы выдало первое это 68+7 шипинг. Смотрю, а там по 100+. Я и решила спросить.
Спасибо

http://www.amazon.com/gp/aw/d/B009VNXF3Q?pc_redir=1411908184&robot_redir=1

Девочки, а как бумажки называются , которые вставлять?

Свинка-бу
10-13-2014, 01:09 PM
Кул. Я написала формы выдало первое это 68+7 шипинг. Смотрю, а там по 100+. Я и решила спросить.
Спасибо

http://www.amazon.com/gp/aw/d/B009VNXF3Q?pc_redir=1411908184&robot_redir=1

Девочки, а как бумажки называются , которые вставлять?

cupcake liners
http://www.casa.com/p/norpro-giant-muffin-cups-48-pk-white-240231?site=CA&sku=ZPV-3820&utm_source=Google&utm_medium=cpc_C&utm_campaign=GooglePLA&utm_content=pla&ca_sku=ZPV-3820&ca_gpa=pla&ca_kw=&CAWELAID=1309133438&kpid=ZPV-3820

NataliaLA
10-13-2014, 01:09 PM
А бумажки вижу уже!
Спасибо!!!

Брюнетко
10-13-2014, 01:10 PM
Кул. Я написала формы выдало первое это 68+7 шипинг. Смотрю, а там по 100+. Я и решила спросить.
Спасибо

http://www.amazon.com/gp/aw/d/B009VNXF3Q?pc_redir=1411908184&robot_redir=1

Девочки, а как бумажки называются , которые вставлять?

мафин капс
или лайнер

Дженни
10-13-2014, 01:11 PM
хазяюшки

Свинка-бу
10-13-2014, 01:11 PM
А бумажки вижу уже!
Спасибо!!!

размеры не забудь смотреть, их три.
мини, регулар и джайнт.

NataliaLA
10-13-2014, 01:11 PM
Спасибо !!!!!
Я здесь утром карапузу первый раз сделала оладушки из бананов. Два съела сама наелась. Рецептов начиталась последнее время - экспериментирую пока время есть ;-))))

NataliaLA
10-13-2014, 01:12 PM
размеры не забудь смотреть, их три.
мини, регулар и джайнт.

:213:

Брюнетко
10-13-2014, 01:15 PM
я в тех что мини еще митболы пеку :122:

NataliaLA
10-13-2014, 01:17 PM
я в тех что мини еще митболы пеку :122:

Ха, точно

Свинка-бу
10-13-2014, 01:22 PM
полсвитера связала и распустила нафик.
страшнючий какой то вышел.
буду другой вязать.

Fursetka
10-14-2014, 01:58 PM
меня опять пригласили на бармицву
блин, они меня доканают. парти через месяц. ищем платье.

CCPC
10-14-2014, 02:05 PM
меня опять пригласили на бармицву
блин, они меня доканают. парти через месяц. ищем платье.

Детки друзей выросли. Я бы с тобой сходил..:238:

Fursetka
10-14-2014, 02:13 PM
Детки друзей выросли. Я бы с тобой сходил..:238:

я спрошу у мужа

Adrina
10-14-2014, 02:20 PM
какие формы ты смотришь?

зайди в любой магазин, там такие для капкейкоф, формочки, разного размера. в районе 10$ (не знаю если честно сколько, я свои давно покупала)
http://3.bp.blogspot.com/_VaqDdgh3oCk/SyJoeWHdjxI/AAAAAAAABFE/iZQlN6ZoEQg/s400/Gourmet%2B12-Cup%2BMuffin%2BPan.jpg

О, у меня точно такая.
Zucchini muffins with walnut and cinnamon - наши любимые.

Эка Невидаль
10-14-2014, 08:33 PM
полсвитера связала и распустила нафик.
страшнючий какой то вышел.
буду другой вязать.
Тебе надо записаться в милицейский кружок - "вяжем - распускаем" :227:

Fursetka
10-15-2014, 08:00 AM
пошуршала по интернету на предмета платья.
всё те же кружыва дурацкие, меня от них уже тошнит. и прозрачные рукава??
это модно щас штоли? я терпеть ненавижу прозрачные рукава.

marfa1
10-15-2014, 09:05 AM
показывай

модно или нет ето дова знает.
может не бросит нас в трудную минуту, расскажет )))

larsen
10-15-2014, 09:37 AM
Doooova! :2004:
nado sumochku obsudit' :122:

marfa1
10-15-2014, 11:03 AM
пошла на крейглист, посмотреть бенч.
там либо г полное, либо то же самое что в магазинах но только юзаное и дороже.

я то надеялась там чего нибудь хорошее и по дешевке насмотреть (((

Брюнетко
10-15-2014, 11:09 AM
пошла на крейглист, посмотреть бенч.
там либо г полное, либо то же самое что в магазинах но только юзаное и дороже.

я то надеялась там чего нибудь хорошее и по дешевке насмотреть (((

сходи в thrift store

marfa1
10-15-2014, 11:24 AM
сходи в тхрифт сторе

ето ногами ездить, да? типа барахолок?

Брюнетко
10-15-2014, 11:25 AM
ето ногами ездить, да? типа барахолок?

да :246:
типа комиссионки

на крегзлисте тебе тоже деливери никто не сделает

Fursetka
10-15-2014, 11:27 AM
модный фасон. ну ужас же какой то.
[http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 422146&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446716356&R=7667701949842&P_name=Carolina+Herrera&N=306422146&bmUID=kAkqipZ]

marfa1
10-15-2014, 11:28 AM
про крейглист онятно. но там можно фото посмотреть, онлайн выбрать,
а потом уже ехать покупать.

спасибо брюня,
попробую собраться с силами и заглянуть в парочку магазинчиков

Брюнетко
10-15-2014, 11:31 AM
про крейглист онятно. но там можно фото посмотреть, онлайн выбрать,
а потом уже ехать покупать.

спасибо брюня,
попробую собраться с силами и заглянуть в парочку магазинчиков

на крегзлисте какое токо амно не продают
если юзаное на фото дефектов не видно будет
и не пощупать как говорится
а в комисионнках можно прикольный стаф найти
как огромный ярд сейл
ну, в основном для тех кто винтаж любит

larsen
10-15-2014, 11:32 AM
модный фасон. ну ужас же какой то.


very good
for funeral

Fursetka
10-15-2014, 11:32 AM
krasivoe?
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 422146&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446666188&R=884176642369&P_name=David+Meister&N=306422146&bmUID=kAkqiqw

larsen
10-15-2014, 11:33 AM
rukava prozrachnye* :314:

marfa1
10-15-2014, 11:34 AM
а мне нравится. первое :306:
фигура в нем красиво
только про рукава я не соображу, полнят они худят или что ...

Брюнетко
10-15-2014, 11:34 AM
какое то черное все :281:

Fursetka
10-15-2014, 11:34 AM
а мне нравится. первое :306:
фигура в нем красиво
только про рукава я не соображу, полнят они худят или что ...

может на очень высокой и худой ничего
на мне конечно, с моим ростом это будет номер ещё тот.

Fursetka
10-15-2014, 11:35 AM
рукава прозрачные* :314:

они все...
или полностью кружевное платье, что уже задалбало конкретно, или рукава кружевные или вообще из таково прозрачного материала, напоминает мне моду 20 лет назад.

marfa1
10-15-2014, 11:36 AM
второе мне молодость напоминает )))) все ходили с таким верхом

Fursetka
10-15-2014, 11:37 AM
вот давайте даже предположим что цена не важна
платье надо не в пол и желательно с рукавом, хотя бы 3/4.
покажите мне чтонить хорошее. плиз.

larsen
10-15-2014, 11:52 AM
GUCCI
$1,650

Fursetka
10-15-2014, 12:01 PM
ларсен, ты думаеш ето нарядно достаточно для парти?

larsen
10-15-2014, 12:04 PM
ларсен, ты думаеш ето нарядно достаточно для парти?

skoree - extravagantno :116:

tvoe predpochtenie bylo - black :314:

Fursetka
10-15-2014, 12:05 PM
не знаю, красивое платье конечно, строгое. на работу хорошо или на диннер в ресторан.
на такое парти думаю очень строгое.

larsen
10-15-2014, 12:10 PM
well, vot tebe veselen'koe
Alessandra Rich
$4,400

Fursetka
10-15-2014, 12:10 PM
ужас нафиг

larsen
10-15-2014, 12:13 PM
ужас нафиг

:237:
why?
s prozrachnymi nogami :314:

marfa1
10-15-2014, 12:13 PM
к образу дафны подходит. фурсетке - нет

HoneyComb
10-15-2014, 12:22 PM
Фурся!!!!!

http://www.neimanmarcus.com/Jason-Wu-Short-Sleeve-Satin-Jersey-Fitted-Dress-Black-Evening/prod169170482_cat48730734__/p.prod?icid=&searchType=EndecaDrivenCat&rte=%252Fcategory.jsp%253FitemId%253Dcat48730734%2 526pageSize%253D30%2526No%253D0%2526refinements%25 3D&eItemId=prod169170482&cmCat=product

HoneyComb
10-15-2014, 12:24 PM
http://www.neimanmarcus.com/Catherine-Malandrino-Short-Sleeve-Net-Overlay-Cocktail-Dress-Cocktail/prod171800014_cat9360738__/p.prod?icid=&searchType=EndecaDrivenCat&rte=%252Fcategory.jsp%253FitemId%253Dcat9360738%25 26pageSize%253D30%2526No%253D0%2526refinements%253 D&eItemId=prod171800014&cmCat=product

HoneyComb
10-15-2014, 12:25 PM
http://www.neimanmarcus.com/NOIR-sachinbabi-Melrose-Cocktail-Dress-with-Peplum-Feathers/prod172280332_cat9360738__/p.prod?icid=&searchType=EndecaDrivenCat&rte=%252Fcategory.service%253FitemId%253Dcat936073 8%2526pageSize%253D30%2526No%253D30%2526Ns%253DPCS _SORT%2526refinements%253D&eItemId=prod172280332&cmCat=product

Fursetka
10-15-2014, 12:25 PM
мне не нравится хань
если уж из таких, девичьих кайна то такое мне нра больше
http://g.nordstromimage.com/imagegallery/store/product/Gigantic/17/_9447417.jpg

HoneyComb
10-15-2014, 12:26 PM
все три не нра? так а что ты хочешь?

Fursetka
10-15-2014, 12:26 PM
а первое ничего так, но что то не то...

marussya
10-15-2014, 12:27 PM
Фурся!!!!!

http://www.neimanmarcus.com/Jason-Wu-Short-Sleeve-Satin-Jersey-Fitted-Dress-Black-Evening/prod169170482_cat48730734__/p.prod?icid=&searchType=EndecaDrivenCat&rte=%252Fcategory.jsp%253FitemId%253Dcat48730734%2 526pageSize%253D30%2526No%253D0%2526refinements%25 3D&eItemId=prod169170482&cmCat=product

вот это мне очень нравится. и бриллиантов можно надеть много

HoneyComb
10-15-2014, 12:28 PM
вот интересное очень, посмотри на него сзади

http://www.neimanmarcus.com/Halston-Heritage-Ombre-Back-Drape-Sleeveless-Dress/prod172060254_cat9360738__/p.prod?icid=&searchType=EndecaDrivenCat&rte=%252Fcategory.service%253FitemId%253Dcat936073 8%2526pageSize%253D30%2526No%253D90%2526Ns%253DPCS _SORT%2526refinements%253D&eItemId=prod172060254&cmCat=product

marfa1
10-15-2014, 12:28 PM
мне первое понра. но под него надо быть очень тошей

Fursetka
10-15-2014, 12:29 PM
все три не нра? так а что ты хочешь?

может быть только первое
пёрышки вон те это не моё

HoneyComb
10-15-2014, 12:29 PM
а первое ничего так, но что то не то...

первое очень даже, его можно очень красиво аксесорайз и туфли

marfa1
10-15-2014, 12:30 PM
а первое ничего так, но что то не то...

бери :246:

Fursetka
10-15-2014, 12:30 PM
вот интересное очень, посмотри на него сзади



я в таких в конце ноября буду очень мёрзнуть
значит мне надо ещё что то сверху, иначе мне не до парти вообще.
поэтому когда на улице холодно я хочу платье соответствующие. для меня это важно.

marfa1
10-15-2014, 12:31 PM
там талия завышеная чуть. если тебе такое идет по телосложению, то бери. красиво

Fursetka
10-15-2014, 12:31 PM
первое очень даже, его можно очень красиво аксесорайз и туфли

длина для меня не подходящая
модель какого роста и где платье , а на мне вообще будет не туда и не сюда.

HoneyComb
10-15-2014, 12:39 PM
http://www.neimanmarcus.com/Alexis-Varna-Lace-Overlay-Crepe-Dress/prod173830184_cat9360738__/p.prod?icid=&searchType=EndecaDrivenCat&rte=%252Fcategory.service%253FitemId%253Dcat936073 8%2526pageSize%253D30%2526No%253D120%2526Ns%253DPC S_SORT%2526refinements%253D&eItemId=prod173830184&cmCat=product

Fursetka
10-15-2014, 12:47 PM
http://www.neimanmarcus.com/Alexis-Varna-Lace-Overlay-Crepe-Dress/prod173830184_cat9360738__/p.prod?icid=&searchType=EndecaDrivenCat&rte=%252Fcategory.service%253FitemId%253Dcat936073 8%2526pageSize%253D30%2526No%253D120%2526Ns%253DPC S_SORT%2526refinements%253D&eItemId=prod173830184&cmCat=product

krasivoe

Fursetka
10-15-2014, 12:47 PM
а может таки длиное
если такое и чтонить блистяшее на шеу
[http://www.neimanmarcus.com/Alice-Olivia-Long-Sleeve-Maxi-Dress-With-Back-Piping-Accent/prod171070095___/p.prod?icid=&searchType=MAIN&rte=%252Fcategory.service%253FNtt%253Dlong%252Bsle eve%252Bdress%2526pageSize%253D30%2526No%253D180%2 526refinements%253D&eItemId=prod171070095&cmCat=search]

Дженни
10-15-2014, 12:48 PM
вот это мне очень нравится. и бриллиантов можно надеть много

that is very important :314:

larsen
10-15-2014, 12:49 PM
da! beru :130:
Thank U, Honey C :184:

marfa1
10-15-2014, 12:52 PM
да! беру :130:
Тханк У, Хонеы Ц :184:

какое берешь? первое, с атласным верхом? :130:

larsen
10-15-2014, 12:54 PM
http://www.neimanmarcus.com/Alexis-Varna-Lace-Overlay-Crepe-Dress/prod173830184_cat9360738__/p.prod?icid=&searchType=EndecaDrivenCat&rte=%252Fcategory.service%253FitemId%253Dcat936073 8%2526pageSize%253D30%2526No%253D120%2526Ns%253DPC S_SORT%2526refinements%253D&eItemId=prod173830184&cmCat=product

...

HoneyComb
10-15-2014, 12:59 PM
да! беру :130:
Тханк У, Хонеы Ц :184:

какое????

marfa1
10-15-2014, 12:59 PM
и фурся оусть такое же берет. ее длина

Fursetka
10-15-2014, 01:02 PM
чёрно белое то на картинке красиво, я подозреваю что в живую будет [way too much for my taste]

Брюнетко
10-15-2014, 01:03 PM
мне кажется оно красиво потому что на черной

на белой слегка пингвинственно будет

larsen
10-15-2014, 01:06 PM
мне кажется оно красиво потому что на черной

на белой слегка пингвинственно будет

zagorat' nado
Dzhenni, skazhi :314:

Sarochka
10-15-2014, 01:08 PM
белое красивое
Ларсен пойдет
Фурсю я в нем не вижу

Брюнетко
10-15-2014, 01:14 PM
белое красивое
Ларсен пойдет
Фурсю я в нем не вижу

а ты фурсю видела? :314:

Sarochka
10-15-2014, 01:17 PM
а ты фурсю видела? :314:

нет, я ее дорисовала :161:

larsen
10-15-2014, 01:18 PM
а ты фурсю видела? :314:

bez plat'ja? :250:

Брюнетко
10-15-2014, 01:21 PM
нет, я ее дорисовала :161:

показывай (ц)

Дженни
10-15-2014, 01:21 PM
zagorat' nado
Dzhenni, skazhi :314:

у нас сегодня одна девочка (русская кстати) в офис пришла в похожем платье

в белом с черным кружевом

мне вообще белые платья не очень, если тока не замуж в нем...

larsen
10-15-2014, 01:23 PM
у нас сегодня одна девочка (русская кстати) в офис пришла в похожем платье

в белом с черным кружевом


dom pokupat'?

Дженни
10-15-2014, 01:45 PM
dom pokupat'?

нет, она рекрутинг менеджер :117: