View Full Version : I want to go shopping - 2
Свинка-бу
10-04-2014, 11:07 AM
ха-ха. почему я свинку за дафну приняла? ))))
что я свяжу веришь? :306:
marfa1
10-04-2014, 11:13 AM
что я свяжу веришь? :306:
da :110:
marfa1
10-04-2014, 11:14 AM
мне сказать по теме нечего но я хочу 1000 пост :314:
ты их солишь? )))
Дженни
10-04-2014, 03:03 PM
ты их солишь? )))
жылания загадываю
Tanik
10-05-2014, 12:26 AM
в бассейн все же ходят в кросовках.
в специальных.
но я покупать не буду )))
http://thumbs3.ebaystatic.com/d/l225/pict/361040959774_1.jpg
ne nado
v Wallmarte za $10 specia'nye tapochki dlja bassejna, bez vsjakix shnurkov (vlez-vylez))
Sarochka
10-05-2014, 10:46 AM
зачем все эти кроссовки для бассейна? почему люди не ходят босиком?
Dafna
10-05-2014, 10:53 AM
зачем все эти кроссовки для бассейна? почему люди не ходят босиком?
во избежания грибка
Sarochka
10-05-2014, 11:04 AM
в самом бассейне?
Dafna
10-05-2014, 11:10 AM
в самом бассейне?
да, где влага там эти споры
ну и людей много
у нас также без обуви не ходят
раньше хлорировали до одури
воду меняли по стандартам
сейчас дорого вот и плавайте кто в чем может
Ксюша Собчак
10-05-2014, 11:11 AM
Кстати я не видела чтобы в резортовских бассейнах в обуви плавали. Чем бассейн в резорте отличается от бассейна в спортивном клубе?
Sarochka
10-05-2014, 11:14 AM
а как кроссовки в воде спасут от грибков? они тоже мокрые
Ксюша Собчак
10-05-2014, 11:24 AM
да, где влага там эти споры
ну и людей много
у нас также без обуви не ходят
раньше хлорировали до одури
воду меняли по стандартам
сейчас дорого вот и плавайте кто в чем может
У нас это где, стесняюсь спросить?
Почему вот в Финнляндии, где очень любят все эти банно бассейные штуки, никто никогда не ходит в сауну или бассейны в обуви. Там и в общие бани еще до кучи нельзя даже в купальных костюмах заходить, а вы говорите обувь
Dafna
10-05-2014, 11:40 AM
У нас это где, стесняюсь спросить?
Почему вот в Финнляндии, где очень любят все эти банно бассейные штуки, никто никогда не ходит в сауну или бассейны в обуви. Там и в общие бани еще до кучи нельзя даже в купальных костюмах заходить, а вы говорите обувь
может санитария полная
marfa1
10-05-2014, 11:49 AM
Ето кросовки для занятий.
Чтобы не скользиьь в бассейне когда упражнения делаешь.
Я так думаю.
По крайней мере у нас именно на занятия в таких многие ходят.
А те кто просто поплавать - бостком.
marfa1
10-05-2014, 11:51 AM
Что-то вроде аэробики в бассейне.
Там и ходить надо, и упражнения разные.
По полу скользишь немного и отталкиваться трудно .
Наверняка в кросах удобнее.
Ксюша Собчак
10-05-2014, 11:54 AM
Что-то вроде аэробики в бассейне.
Там и ходить надо, и упражнения разные.
По полу скользишь немного и отталкиваться трудно .
Наверняка в кросах удобнее.
Марфа! Тебе задание- поинтересоваться)))))) нам потом расскажешь))
marfa1
10-05-2014, 11:58 AM
Я не буду покупать. Буду и дальше скользить голыми ногами по полу.
Но мне самой интересно стало, вот и нашла в инете. Спецобувь.
В пятницу в бассейне даже в спецперчатках видела. С перепонками между пальцев.
Как лягушки )))))
Дженни
10-05-2014, 01:07 PM
во избежания грибка
во избежаниЕ :217:
larsen
10-05-2014, 01:10 PM
У нас это где, стесняюсь спросить?
Почему вот в Финнляндии, где очень любят все эти банно бассейные штуки, никто никогда не ходит в сауну или бассейны в обуви. Там и в общие бани еще до кучи нельзя даже в купальных костюмах заходить, а вы говорите обувь
sravnila Suomi s,,, :227:
Tanik
10-05-2014, 05:02 PM
зачем все эти кроссовки для бассейна? почему люди не ходят босиком?
obuv' takaja ot gribka ne spasaet, t.k voda cherez nee proxodit.
Obuvajutsja te, kto zanimaetsja akva-aerobikoj, ili eshjo chem-to tipa togo. Kogda xodish'/begaesh' v bassejne, cementnyj pol bassejna delaet podoshvu nog shershavoj. U menja na podoshve bol'shix pal'cev vsegda bol'shie zausency pojavljajutsja.
Te kto plavaet, krossovki ne odevaet,
U menja vot takie, a mame ja v Valmarte kupila poxozhie za $10
xotela pokazat' foto, no fignja kakaja, pozhemu u menja translit I attachments ne rabotaet?
http://www.speedousa.com/product/index.jsp
Women's Surfwalker Pro 2.0 Water Shoes
Сиамчик
10-05-2014, 09:20 PM
сбылась мичта:197:83731
Dafna
10-05-2014, 09:22 PM
ой они зеленые )))
конгратс!
со сбычей мечт! :122:
marussya
10-06-2014, 10:14 AM
блин, у меня такое горе, такое горе!
недавно ночью сняла кольцо, положила на прикраванную тумбочку. Еще думала, надо убрать. Сегодня вспомнила, что кое-кто скакал недавно на кровати, а теперь кольца и след простыл... так жалко, специально купила в России на пямять...
nat123
10-06-2014, 10:20 AM
блин, у меня такое горе, такое горе!
недавно ночью сняла кольцо, положила на прикраванную тумбочку. Еще думала, надо убрать. Сегодня вспомнила, что кое-кто скакал недавно на кровати, а теперь кольца и след простыл... так жалко, специально купила в России на пямять...
кто ето у тебя на кровати скокал и кольцо спёр?:217:
marussya
10-06-2014, 10:24 AM
кто ето у тебя на кровати скокал и кольцо спёр?:217:
(заламывает руки)
да дети скакали, кто же еще... я еще помню, что они начали потрошить упаковку невидимок там рядом лежала, а я и ухом не повела...
Дженни
10-06-2014, 10:43 AM
(заламывает руки)
да дети скакали, кто же еще... я еще помню, что они начали потрошить упаковку невидимок там рядом лежала, а я и ухом не повела...
проглотили
горшки проверяй теперь
marfa1
10-06-2014, 10:55 AM
А я тоже потеряла первое кольцо которое муж подарил.
Обидно так. Корю себя. И сама даже не знаю где и как.
marussya
10-06-2014, 05:28 PM
нашла!
когда бедняк радуется - когда теряет а потом находит!
в гостинной на ковре. я наступила на него!
радости полные штаны!
Свинка-бу
10-06-2014, 05:31 PM
я так серьгу теряла, расстроилась, наити не могла, потом нашла совершенно в другой комнате, кошка ей игралась.
вот бы карандаш еще найти который кто-то спер и спрятал... :102:
Эка Невидаль
10-06-2014, 08:16 PM
И я два кольца потеряла, одно из них обручальное! :169:
На работу сказали нельзя надевать кольца, я их сняла и положила к дочке в бижутерию. Потом переезд, то се, кольца до сих пор найти не можем, уже три месяца.
Украсть точно никто не мог, а куда делись не знаю. :227:
Брюнетко
10-06-2014, 09:18 PM
стаканчик поставь
пустой
вверх дном
домового попроси вернуть и больше не думай об этом
все найдеца
я пробовала
Милька
10-06-2014, 09:54 PM
а у меня домовой все грызет
как не найду потерю - все в куски и клочки
Эка Невидаль
10-07-2014, 06:31 AM
стаканчик поставь
пустой
вверх дном
домового попроси вернуть и больше не думай об этом
все найдеца
я пробовала
А че пустой? можь ему нолить че покрепче? :167:
Брюнетко
10-07-2014, 07:06 AM
А че пустой? можь ему нолить че покрепче? :167:
я тоже один раз кольцо потеряла обручальное
поставила стакан
на следующий день оно под стаканом лежало
муж клянецца что это не он
мистика какаято :153:
с тех пор всегда ставлю
домовые - не пьют :235:
Свинка-бу
10-07-2014, 07:12 AM
Пришли сапоги. Оставлю.
Не то чтобы я прямо без ума от них, но хорошие. Ноги у меня и те жирные стали.:300:
Fursetka
10-07-2014, 07:33 AM
покажи сапоги
Эка Невидаль
10-07-2014, 07:45 AM
я тоже один раз кольцо потеряла обручальное
поставила стакан
на следующий день оно под стаканом лежало
муж клянецца что это не он
мистика какаято :153:
с тех пор всегда ставлю
домовые - не пьют :235:
:169: Че, серьезно?
Брюнетко
10-07-2014, 07:49 AM
:169: Че, серьезно?
зуб даю :195:
Свинка-бу
10-07-2014, 07:49 AM
в жизни они другого цвета, чем на картинке. темнее.
теперь только поняла, че я в низ не сильно влюбленный.
https://scontent-a-dfw.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/10660161_10203815950691745_3568490436735277818_n.j pg?oh=efb31fb3d086b9f0f77e3adc9f2d20a2&oe=54CB1BEEhttps://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10626524_10203815951291760_7459198380376732227_n.j pg?oh=c16465a787ac7e8c797b124e82f22382&oe=54CAEAC6&__gda__=1422570960_ef43bcb278b31958a23a7ea1d5f223f 3
можно их натянуть вверх, но кожа мягкая и мне нравится их сморщинить вниз. :314:
Fursetka
10-07-2014, 07:51 AM
ну симпотичные да
это кожа?
Свинка-бу
10-07-2014, 07:52 AM
ну симпотичные да
это кожа?
кожа конечно, я бы обиделась если бы не кожа была.
носик и пятка немного потертые. на фотке не видно почему то.
как бомж :122:
Свинка-бу
10-07-2014, 08:20 AM
посоветуйте мне хороший велосипед.
хоть в какую сторону смотреть... а то я в них, как эта самая... не разбираюсь
Брюнетко
10-07-2014, 08:21 AM
посоветуйте мне хороший велосипед.
хоть в какую сторону смотреть... а то я в них, как эта самая... не разбираюсь
кетлер
или ты себе?
Свинка-бу
10-07-2014, 08:23 AM
кетлер
или ты себе?
в подарок мужу
Брюнетко
10-07-2014, 08:24 AM
в подарок мужу
а
тогда не знаю
marfa1
10-07-2014, 08:25 AM
в подарок мужу
а ему что надо - гоночный или типа горный?
Свинка-бу
10-07-2014, 08:26 AM
а ему что надо - гоночный или типа горный?
типа горный наверное, так по парку ездит-. какие гонки.
Брюнетко
10-07-2014, 08:27 AM
типа горный наверное, так по парку ездит-. какие гонки.
по парку зачем горный тогда
там покрышки другие
не для асфальта
Свинка-бу
10-07-2014, 08:28 AM
по парку зачем горный тогда
там покрышки другие
не для асфальта
ну по парку, где там асфальт? парк американский, не русский. :122:
marfa1
10-07-2014, 08:30 AM
типа горный наверное, так по парку ездит-. какие гонки.
тогда да, типа горный.
хотя я вижу в парках и на гоночных ездят. но имхо ето неудобно. на тоненьких колесах.
я знаю что тормоза и прочее хорошо фирмы шимано - Shimano
и еше важно какая рама - сплав - от етого зависит вес и цена.
ето все что я знаю ))))
marfa1
10-07-2014, 08:31 AM
по парку зачем горный тогда
там покрышки другие
не для асфальта
ну не совсем горный для бездорожья, но с нормальными колесами.
не тонкими для трека
Брюнетко
10-07-2014, 08:32 AM
ну по парку, где там асфальт? парк американский, не русский. :122:
у меня наверна русские парки тут
потому что везде байк трейлс есть :122:
Свинка-бу
10-07-2014, 08:33 AM
зашла на сайт trek и запуталась там нафик.
marfa1
10-07-2014, 08:34 AM
выведай у мужа че ему надо.
в таргете очень дешево можно взять в несезон.
муж купил лишний за 50 и продал летом за 200
marfa1
10-07-2014, 08:35 AM
у нас тоже в парке трейлы для великов.
но и по пешеходным, не асфальтовым, некоторые велосипедисты ездят
Брюнетко
10-07-2014, 08:36 AM
зашла на сайт trek и запуталась там нафик.
поехай в магазин тебе все расскажут
Свинка-бу
10-07-2014, 08:37 AM
поехай в магазин тебе все расскажут
никуда я не поехаю с двума мелкими это ужас одной ехать, я на крисмас хочу сюрпризом.
или велик или лук.
или ничего нафик вообще. :162: задолбали эти подарки
Брюнетко
10-07-2014, 08:39 AM
никуда я не поехаю с двума мелкими это ужас одной ехать, я на крисмас хочу сюрпризом.
или велик или лук.
или ничего нафик вообще. :162: задолбали эти подарки
лыжи и лук
беатлон получица :122:
Sarochka
10-07-2014, 09:00 AM
нафиг вообще подарки
Fursetka
10-07-2014, 09:02 AM
я знаю я знаю
подари ему каяку
Свинка-бу
10-07-2014, 09:05 AM
нафиг вообще подарки
так исторически сложилось, что надо.
я знаю я знаю
подари ему каяку
злая ты.. :111:
Брюнетко
10-07-2014, 09:06 AM
подари ему удочку
пусть пацаны на рыбалку идут
а ты отдохнешь :122:
Свинка-бу
10-07-2014, 09:11 AM
подари ему удочку
пусть пацаны на рыбалку идут
а ты отдохнешь :122:
удочки есть
я на рыбалку первая побегу
я люблю
Дженни
10-07-2014, 10:00 AM
можно их натянуть вверх, но кожа мягкая и мне нравится их сморщинить вниз. :314:
люблю такие сапоги тоже. которые морщить можно
даже здесь в таких хожу иногда ))
Свинка-бу
10-07-2014, 10:07 AM
люблю такие сапоги тоже. которые морщить можно
даже здесь в таких хожу иногда ))
я не знала, что их морщинить можно, это оказалось приятной неожиданностью.
я вообще я нормальные сапоги уже два года искала, это ужас какой то, невозможно найти.
может дело в настроении было.
Брюнетко
10-07-2014, 10:08 AM
я не знала, что их морщинить можно, это оказалось приятной неожиданностью.
я вообще я нормальные сапоги уже два года искала, это ужас какой то, невозможно найти.
может дело в настроении было.
все равно всю зиму в кроссовках проходишь :314:
Свинка-бу
10-07-2014, 10:09 AM
все равно всю зиму в кроссовках проходишь :314:
с пальто или тренч? нееее
Брюнетко
10-07-2014, 10:11 AM
с пальто или тренч? нееее
и пальто провисит
щас похудеешь велико будет :246:
Свинка-бу
10-07-2014, 10:12 AM
и пальто провисит
щас похудеешь велико будет :246:
у меня старое, любимое мое есть. я его обоожаю.
и найти ему замену никак не могу.
нереально найти просто пальто, без всяких ремешков, пуговок, клепачек, чтоб из натур. материалов и чтобы не дорого.
Свинка-бу
10-07-2014, 10:22 AM
похожее хочу, только бы вот те ремешки оторвать нафик
http://www1.macys.com/shop/product/lauren-ralph-lauren-wool-blend-walker-coat?ID=1517603&CategoryID=269&LinkType=#fn=FABRIC%3DWool%20&%20Wool%20Blend%26sp %3D1%26spc%3D198
и чтоб из шерсти
Дженни
10-07-2014, 10:32 AM
у меня старое, любимое мое есть. я его обоожаю.
и найти ему замену никак не могу.
нереально найти просто пальто, без всяких ремешков, пуговок, клепачек, чтоб из натур. материалов и чтобы не дорого.
если любишь польты купи кемел. счас все селебритиз их носят и даже Фурся :112:
Свинка-бу
10-07-2014, 10:54 AM
если любишь польты купи кемел. счас все селебритиз их носят и даже Фурся :112:
ой, а мне не нра.
я люблю темные, темно серое у меня, черные всякие, и белые.
"в белом пальто, красивая":111:
Свинка-бу
10-07-2014, 11:16 AM
они совсем умом тронулись... :239:
http://cdnb.lystit.com/photos/52b1-2014/07/18/the-row--sky-long-sleeve-cashmere-top-long-sleeved-tops-product-1-21792911-1-321862474-normal_large_flex.jpeg
$3400
http://www.neimanmarcus.com/THE-ROW-Sky-Long-Sleeve-Cashmere-Top-Pull-On-Leather-Moto-Leggings-Apparel/prod174460128_cat47890742__/p.prod?ItemId=prod174460128&ecid=NMALRJ84DHJLQkR4&CS_003=5630585
Дженни
10-07-2014, 11:20 AM
точно
такое даже я могла бы связать если бы мне стока заплатили
Милька
10-07-2014, 11:25 AM
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/10176230_10152628065763700_6098582661791764639_n.j pg?oh=aa297405c196195c4a36792aa9d68f61&oe=54B47894
Дженни
10-07-2014, 11:28 AM
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/10176230_10152628065763700_6098582661791764639_n.j pg?oh=aa297405c196195c4a36792aa9d68f61&oe=54B47894
это какое то гетто вышло замуж за реднека :237:
fugitive
10-07-2014, 11:30 AM
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/10176230_10152628065763700_6098582661791764639_n.j pg?oh=aa297405c196195c4a36792aa9d68f61&oe=54B47894
Найк убрать, носки с амеро флагом и будет нормуль.
Милька
10-07-2014, 11:44 AM
никуда я не поехаю с двума мелкими это ужас одной ехать, я на крисмас хочу сюрпризом.
или велик или лук.
или ничего нафик вообще. :162: задолбали эти подарки
лук
я за лук
а велик сам пусть выберет
нормальные то за штуку
ну может за 700 можно найти
хотя если по парку, а не по горным дорогам дешевле тоже подойдут
там ньюансов много, я в них не разбираюсь
но по типу машина
как скорости переключаются, как амортизируется сиденьице
не трясет ли на кочках итд
целая наука елки
Милька
10-07-2014, 11:45 AM
это какое то гетто вышло замуж за реднека :237:
местные говорят, мексикан стайл
Свинка-бу
10-07-2014, 11:46 AM
лук
я за лук
а велик сам пусть выберет
лук так лук, у меня еще есть время подумать. :301:
я себе тоже хочу, но думаю нам одного хватит.
Дженни
10-07-2014, 11:47 AM
местные говорят, мексикан стайл
ясно )
Брюнетко
10-07-2014, 11:47 AM
лук
я за лук
а велик сам пусть выберет
нормальные то за штуку
ну может за 700 можно найти
хотя если по парку, а не по горным дорогам дешевле тоже подойдут
там ньюансов много, я в них не разбираюсь
но по типу машина
как скорости переключаются, как амортизируется сиденьице
не трясет ли на кочках итд
целая наука елки
а луки дешевле? :239:
если нормальные
Свинка-бу
10-07-2014, 11:48 AM
а луки дешевле? :239:
если нормальные
нет, но там все намного проще в выборе.
чем дороже тем лучше. примерно так.
Дженни
10-07-2014, 11:50 AM
у меня велик за 80 долларов на кристмас распродаже. тяжелый как сволочь и тормоза уже отказали. надо другой
Sarochka
10-07-2014, 12:00 PM
у меня велик за 80 долларов на кристмас распродаже. тяжелый как сволочь и тормоза уже отказали. надо другой
Джимми!!!! :306:
fugitive
10-07-2014, 12:00 PM
у меня велик за 80 долларов на кристмас распродаже. тяжелый как сволочь и тормоза уже отказали. надо другой
Велик? За 80 баксов? :120:
У меня только тормозная жидкость для велика 20 баксов.
Это,вы китайское фуфло то не покупайте там.
Свинка-бу
10-07-2014, 12:02 PM
с одноклассников...
:111:
"Не смог этим не поделиться, сегодня в аптеке ...."
fugitive
10-07-2014, 12:04 PM
с одноклассников...
:111:
"Не смог этим не поделиться, сегодня в аптеке ...."
http://ia116.mycdn.me/image?id=582382687898&bid=582382687898&t=3&plc=WEB&tkn=DOKiThy857Ft0ei5neJlXEkJgG4
Не видно фото (
Свинка-бу
10-07-2014, 12:07 PM
Не видно фото (
а сейчас?
fugitive
10-07-2014, 12:08 PM
а сейчас?
Лучше бы не видел :111:
Ихтиандр в аптеке :111::111::111::8::8:
marfa1
10-07-2014, 12:15 PM
Все такие профи в велосипедаю ето что -, велики им за иысячу подавай ))))
У меня есиь пара друзей у которых велики за 2 тымячи. На балконах стоят пылятся )))))
Они в них разбираются примерно как я
А вот по крыму катались, с профи, которые
На международных соревнованиях катались
Так у них не сильно дороже были,
У кого-то даже дешевле намного
Sarochka
10-07-2014, 12:17 PM
У меня есиь пара друзей у которых велики за 2 тымячи. На балконах стоят пылятся )))))
о
о, вон стоит пылится
fugitive
10-07-2014, 12:19 PM
Все такие профи в велосипедаю ето что -, велики им за иысячу подавай ))))
У меня есиь пара друзей у которых велики за 2 тымячи. На балконах стоят пылятся )))))
Они в них разбираются примерно как я
А вот по крыму катались, с профи, которые
На международных соревнованиях катались
Так у них не сильно дороже были,
У кого-то даже дешевле намного
Вы прокатитесь на велосипеде весом 25кг и на велосипеде весом 10кг. Разницу прочуете сразу же.
На первом устанете как злой собак, на втором будете получать удовольствие.
Милька
10-07-2014, 12:24 PM
разница действительно огромная
в великах дешевых и дорогих
у нас есть и те и другие
дешевые стоят припаркованые на улице
чтоб в соседнюю ликерку на них ездить
а вот уже в горы на хайк - убийство на них ездить
отобьешь себе все самое дорогое
руль на кочках вылетает из рук итд
другие велики, дорогие (у нас не за штуку наверно, вакин шеф на покупку дома в горах подарил ему, а вакин шеф везде ездит на всякие соревнования итд..знает толк в этом)
так вот на них ездить по трейлам изумительно
fugitive
10-07-2014, 12:32 PM
По моему опыту так если качество и цена то только КТМ.
Раму делают в Австрии а не в Китайском подвале.
Сборку делают в Австрии.
А самое крутое это кастомный велосипед. Из титановой рамы. Очень легкий. Наши титановые рамы насколько я знаю,даже какая то американская фирма продавец закупает.
HoneyComb
10-07-2014, 01:29 PM
о, вон стоит пылится
понты (ц)
Sarochka
10-07-2014, 01:35 PM
понты (ц)
еще какие
Дженни
10-07-2014, 05:38 PM
Джимми!!!! :306:
он пусть машину дарит, велик я и сама могу :306:
Дженни
10-07-2014, 05:40 PM
По моему опыту так если качество и цена то только КТМ.
Раму делают в Австрии а не в Китайском подвале.
Сборку делают в Австрии.
А самое крутое это кастомный велосипед. Из титановой рамы. Очень легкий. Наши титановые рамы насколько я знаю,даже какая то американская фирма продавец закупает.
КТМ это хорошо
КТМ дерт байки стоят 10 000 доллров
нравится платье:117:
83757
Sarochka
10-08-2014, 02:58 PM
девы, нужен фуд процессор или блендер, или два в одном, не огромный, не супер навороченный, за нормальную цену
спасибо заранее :302:
marussya
10-08-2014, 02:58 PM
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/10176230_10152628065763700_6098582661791764639_n.j pg?oh=aa297405c196195c4a36792aa9d68f61&oe=54B47894
Это же женщина в мужских сапогах. Размер в районе 43...
Я так тоже иногда хожу, когда некогда свои искать... Ну не в ковбойских, а в мужских..
Свинка-бу
10-08-2014, 03:05 PM
девы, нужен фуд процессор или блендер, или два в одном, не огромный, не супер навороченный, за нормальную цену
спасибо заранее :302:
bullet?
NataliaLA
10-08-2014, 03:07 PM
bullet?
I use bullet. Не огромный и по цене вполне.
Свинка-бу
10-08-2014, 03:09 PM
I use bullet. Не огромный и по цене вполне.
я хочу купить, у меня тот что был маленький в нем пластмассовая штука треснула. от супов горячих кажется, не помню уже
NataliaLA
10-08-2014, 03:12 PM
я хочу купить, у меня тот что был маленький в нем пластмассовая штука треснула. от супов горячих кажется, не помню уже
Их несколько разных. У меня сначала был мажик. Для малыша отлично подходил, сейчас мощнее взяла просто потому что тот кокнула ;-)
Sarochka
10-08-2014, 03:26 PM
мне надо, что и для горячего, и для холодного
наверное там должно быть стекло?
Свинка-бу
10-08-2014, 03:27 PM
мне надо, что и для горячего, и для холодного
наверное там должно быть стекло?
по моему там пластик.
если купишь дай знать, а.
я хочу купить.
Sarochka
10-08-2014, 03:29 PM
а у Фурис какой? Фурся :2004
Sarochka
10-08-2014, 03:31 PM
по моему там пластик.
если купишь дай знать, а.
я хочу купить.
я только что смотрела эотт в магазине, но мне не понравилась нижняя часть, хилая какая-то пластмассовая
но может и ок, не знаю
http://www.amazon.com/Cuisinart-SBC-1000-Blend---Cook-Maker/dp/B004VS31LC/ref=sr_1_11?ie=UTF8&qid=1412800193&sr=8-11&keywords=cuisinart+blender
NataliaLA
10-08-2014, 03:33 PM
Да, пластик.
Со стеклом лучше должно быть.
Хотя, я же в мажикджек супы перемалывала спокойно первое время то. Пока сам есть не начал!
Я влюблена в мажик была из за его компактности!
Sarochka
10-08-2014, 03:33 PM
мне для взрослых супы молоть тоже надо )))
NataliaLA
10-08-2014, 03:34 PM
Тогда больше нужно
Милька
10-08-2014, 05:16 PM
Это же женщина в мужских сапогах. Размер в районе 43...
Я так тоже иногда хожу, когда некогда свои искать... Ну не в ковбойских, а в мужских..
почему женщина?
Fursetka
10-08-2014, 06:13 PM
а у Фурис какой? Фурся :2004
kitchenaid
Брюнетко
10-08-2014, 06:14 PM
мне для взрослых супы молоть тоже надо )))
ручной для супов купи
удобней что переливать не надо
Брюнетко
10-08-2014, 06:15 PM
Да, пластик.
Со стеклом лучше должно быть.
Хотя, я же в мажикджек супы перемалывала спокойно первое время то. Пока сам есть не начал!
Я влюблена в мажик была из за его компактности!
маджик джек это телефон вроде
не знала что им супы тоже можно
Sarochka
10-08-2014, 06:27 PM
да? нет?
http://www.amazon.com/Cuisinart-BFP-10CH-PowerBlend-Blender-Processor/dp/B000MX05GO/ref=sr_1_37?s=kitchen&ie=UTF8&qid=1412810647&sr=1-37&keywords=kitchenaid+food+processor
Fursetka
10-08-2014, 06:29 PM
сара, кузинарт плохой. то не блендает то ломается
это мои 5 копеек
я перепробывала много чего. лучше китченэйд нет
это рабочие лшади. на всю жизнь тебе. оставшуюся. и максику в праданое потом отдаш.
Sarochka
10-08-2014, 06:33 PM
сара, кузинарт плохой. то не блендает то ломается
это мои 5 копеек
я перепробывала много чего. лучше китченэйд нет
это рабочие лшади. на всю жизнь тебе. оставшуюся. и максику в праданое потом отдаш.
ок, буду искать китченэйд, спасибо
Брюнетко
10-08-2014, 06:37 PM
от горячего ножи тупяцо
это я про суп
на всякий случай
а у кузинартов мотор надрывается очень быстро
Sarochka
10-08-2014, 06:37 PM
пришел дядька с юпиэс, говорит, я тебе не оставляла пакет?
нет
аа, да, я оставил у другой квартиры, и его теперь нет, я его войдал
позвони в амазон, скажи, что не получала :120:
пришлось позвонить, мне сделали повторный заказ, но он какой-то странный, на себя не берет ответственность
я уж не стала жаловаться, сказала, что украли
Dafna
10-08-2014, 06:43 PM
пришел дядька с юпиэс, говорит, я тебе не оставляла пакет?
нет
аа, да, я оставил у другой квартиры, и его теперь нет, я его войдал
позвони в амазон, скажи, что не получала :120:
пришлось позвонить, мне сделали повторный заказ, но он какой-то странный, на себя не берет ответственность
я уж не стала жаловаться, сказала, что украли
смотри, чтоб повторно не платила :120:
Брюнетко
10-08-2014, 06:45 PM
на амазоне не будет повторно платить
мне даже иногда посылка приходила после того как я ее заклеймала анделиверед
а они уже повторно выслали
Dafna
10-08-2014, 06:47 PM
на амазоне не будет повторно платить
мне даже иногда посылка приходила после того как я ее заклеймала анделиверед
а они уже повторно выслали
а как они так повторно всем шлют?
в смысле, вот у меня бизнес и все-все теряют и я им по новой, бесплатно?
хорошо, вам :250:
Fursetka
10-08-2014, 06:48 PM
а как они так повторно всем шлют?
в смысле, вот у меня бизнес и все-все теряют и я им по новой, бесплатно?
хорошо, вам :250:
они застрахованы
Dafna
10-08-2014, 06:49 PM
они застрахованы
се-равно кто-то ж попадает))
ну чисто теоретически
страховая :314:
Брюнетко
10-08-2014, 06:49 PM
а как они так повторно всем шлют?
в смысле, вот у меня бизнес и все-все теряют и я им по новой, бесплатно?
хорошо, вам :250:
застраховано все
конечно ничего сильно дорогого не пробовала
и если сильно часто будешь терять тоже наверное проблемы будут
будут впредь все под подпись высылать
Fursetka
10-08-2014, 06:50 PM
се-равно кто-то ж попадает))
ну чисто теоретически
страховая :314:
ага да
ты за страховую главно не переживай:)
Sarochka
10-08-2014, 06:53 PM
это я формочки для тартаров купила, не страшно, пришлют еще
все равно посылку сперли, обычно соседи отдают, если не туда поставили
наврное чернота какая-то
Свинка-бу
10-08-2014, 07:09 PM
да? нет?
http://www.amazon.com/Cuisinart-BFP-10CH-PowerBlend-Blender-Processor/dp/B000MX05GO/ref=sr_1_37?s=kitchen&ie=UTF8&qid=1412810647&sr=1-37&keywords=kitchenaid+food+processor
ааа ты такой большой хочешь, посмотри ninja.
он вечный. помнишь ты ко мне приезжала он был, так вот он до сих пор как новенький, я им часто пользуюсь.
NataliaLA
10-08-2014, 07:20 PM
маджик джек это телефон вроде
не знала что им супы тоже можно
:111: маджик буллет хотела написать.
NataliaLA
10-08-2014, 07:25 PM
на амазоне не будет повторно платить
мне даже иногда посылка приходила после того как я ее заклеймала анделиверед
а они уже повторно выслали
Дааа у нам тоже. А вот когда другу за 5 штук оставили огромный тв, хотя он просил и оплатил только с росписью.... Ну че, второй прислали и стало у него два тв. Злоупотребляют наши.
Брюнетко
10-08-2014, 07:26 PM
:111: маджик буллет хотела написать.
я кстати с твоим маджик джеком
:169:
блииин я была в ярости
связь вааще Г
девайс их перестал работать
с новым девайсом все твои деньги пропадают
предоплаченные услуги не трансферабл
в результате я замучилась у них номер забирать
комкаст и верайзон сказали что не могут порт аут
потомучто они нот а риал провайдер
с вонадж удалось доглворица
но маджик джек еще 30 баксов с меня содрал
за мой же номер
и чево я тебя послушала
сидела бы с voip и не рыпалась :300:
Брюнетко
10-08-2014, 07:27 PM
Дааа у нам тоже. А вот когда другу за 5 штук оставили огромный тв, хотя он просил и оплатил только с росписью.... Ну че, второй прислали и стало у него два тв. Злоупотребляют наши.
они дороже 700 под подпись посылают
должны во всяком случае
NataliaLA
10-08-2014, 07:27 PM
Извини, конечно. У нас так проблем и нет. Рабочий на них замечательно пашет уже сколько лет. :119:
NataliaLA
10-08-2014, 07:27 PM
они дороже 700 под подпись посылают
должны во всяком случае
Так и то должны были.... Но видимо торопился чувак.
Брюнетко
10-08-2014, 07:29 PM
Извини, конечно. У нас так проблем и нет. Рабочий на них замечательно пашет уже сколько лет. :119:
да не, ты не извиняйся, ты чего
за что платишь то и получаешь
NataliaLA
10-08-2014, 07:35 PM
да не, ты не извиняйся, ты чего
за что платишь то и получаешь
Но у меня то связь шикарная. При том, что именно по работе общаюсь со всем миром... Странно.
Пусть емейлы шлют :217:
Сиамчик
10-08-2014, 08:20 PM
net
http://images01.nastygal.com/resources/nastygal/images/products/processed/47724.0.detail.jpg
http://www.nastygal.com/clothes-dresses?gclid=CM3LupqEo8ECFbNj7Aod11sAug&seg=1
Sarochka
10-10-2014, 04:52 PM
купила то, что хотела - маленький фуд процессор без никаких наворотов на 3 чашки
китчен эйд
дешево
Свинка-бу
10-10-2014, 04:55 PM
http://images....sources/nastygal/images/products/processed/47724.0.detail.jpg
http://www.nastygal.com/clothes-dresses?gclid=CM3LupqEo8ECFbNj7Aod11sAug&seg=1
какая пошлятина...
Sarochka
10-10-2014, 04:56 PM
какая пошлятина...
завидуешь :235:
Свинка-бу
10-10-2014, 04:57 PM
завидуешь :235:
фигуре той модели, да...
какая пошлятина...
Твоя аватарка ,, да )
Вот еще интнресное оттуда же
http://images01.nastygal.com/resources/nastygal/images/products/processed/48623.0.browse-l.jpg
Свинка-бу
10-10-2014, 05:09 PM
Твоя аватарка ,, да )
моя аватарка не продается,
а значит это искусство :122:
Брюнетко
10-10-2014, 06:32 PM
миль я забыла вы печку то купили?
Брюнетко
10-10-2014, 06:33 PM
http://www.regency-fire.com/Images/Products/Wood-stoves/F2400-E-610x340.aspx?maxsidesize=610
Милька
10-10-2014, 08:38 PM
миль я забыла вы печку то купили?
нет
боюсь крышу ковырять
если честно
но
вроде нашла хорошего специалиста
с рекомендациями
и печку уже нашла
вот как електричество отключится
какой нить муд.. флетлендер по снегу очередной раз вьедет в столб
сразу побежим ставить
я так думаю..:102:
Милька
10-10-2014, 08:41 PM
такую
http://ecx.images-amazon.com/images/I/41I4fRsdBUL.jpg
Брюнетко
10-11-2014, 04:31 PM
такую
http://ecx.images-amazon.com/images/I/41I4fRsdBUL.jpg
я тоже нашла онлайн
потом мы зашли в пару салонов
и нам промыли мозги
по поводу материалов и ефишенси и сейфти и все такое
в результате мы заплатили почти втрое больше чем я собиралась
но я не жалею кстати
кочегарит ойой
и лайфтайм воранти
Милька
10-11-2014, 04:41 PM
я тоже нашла онлайн
потом мы зашли в пару салонов
и нам промыли мозги
по поводу материалов и ефишенси и сейфти и все такое
в результате мы заплатили почти втрое больше чем я собиралась
но я не жалею кстати
кочегарит ойой
и лайфтайм воранти
только сейчас гай ушел
в среду ставить будет
эту
http://www.englanderstoves.com.php54-1.dfw1-2.websitetestlink.com/assets/images/products/88/13-nc_legs__product.jpg
Милька
10-11-2014, 04:43 PM
ты только спросила
как Вакинг мне
а что мол мы печку не ставим
ну вот
у вас с ним мысли сходятся
Милька
10-11-2014, 04:43 PM
а какую вы поставили
эмалированную?
Брюнетко
10-11-2014, 04:58 PM
а какую вы поставили
эмалированную?
эта кажется
regency-fire.com/Products/Wood/Wood-Stoves/F3100.aspx
marussya
10-12-2014, 08:54 AM
милька с брюней, подскажите пожалуйста где и как искать специалиста по двухстороннему камину. вот эта печка, что вы обсуждаете, это для чего? для улицы для готовки или для дома для тепла? или просто для красоты?
Милька
10-12-2014, 10:43 AM
печка для тепла
поспрашивала соседей мне все в голос рекомендовали чувака
их несколько у нас
но все об одном сказали хорошоинтересный чувак, кстатимастерит на бекярде ракетные двигатели и запускает ракеты в пустыне они, говорит, невысоко летят :111:
лол но из пустыни камера снимает ему наше озеро
а дочь и него где то в европе вирусы и эпидемии изучает
делает какую то научную работу
едет скоро в африку что то там ловить изучать
а сын инжинер докторскую делает что то там с космосом связано
с компанией аэроспейс что то делает
он уже ваке позвонил..мальчики трепались о чем то мне непонятном
печник такой)
Брюнетко
10-12-2014, 01:39 PM
для тепла
для красоты
и для готовки когда электричества нет
только сейчас гай ушел
в среду ставить будет
эту
http://www.englanderstoves.com.php54-1.dfw1-2.websitetestlink.com/assets/images/products/88/13-nc_legs__product.jpg
К моему приезду готовятся..:313:
Дженни
10-12-2014, 08:22 PM
К моему приезду готовятся..:313:
жарить будут?
Сиамчик
10-12-2014, 08:49 PM
жарить будут?
старое мясо жесткое
NataliaLA
10-13-2014, 12:51 PM
Свин, я никогда не делала мафинс, решила попробовать, чтобы муж на работу брал иногда... Зашла на Амазон посмотреть на формы. Они достаточно дорогие. А какие лучше? Мне на минимальное кол-во. Посоветуй.
Пс. Обратилась а свинтусу как профи, но кто знает откликнитесь !
Свинка-бу
10-13-2014, 12:54 PM
Свин, я никогда не делала мафинс, решила попробовать, чтобы муж на работу брал иногда... Зашла на Амазон посмотреть на формы. Они достаточно дорогие. А какие лучше? Мне на минимальное кол-во. Посоветуй.
Пс. Обратилась а свинтусу как профи, но кто знает откликнитесь !
какие формы ты смотришь?
зайди в любой магазин, там такие для капкейкоф, формочки, разного размера. в районе 10$ (не знаю если честно сколько, я свои давно покупала)
http://3.bp.blogspot.com/_VaqDdgh3oCk/SyJoeWHdjxI/AAAAAAAABFE/iZQlN6ZoEQg/s400/Gourmet%2B12-Cup%2BMuffin%2BPan.jpg
если не хочешь выковыривать и мыть, то купи лайнерс под них бумажные. на интернете дешевле, чем в магазине.
http://thumbs.dreamstime.com/x/yellow-cupcake-liners-pan-12930848.jpg
Sarochka
10-13-2014, 12:57 PM
Свин, я никогда не делала мафинс, решила попробовать, чтобы муж на работу брал иногда... Зашла на Амазон посмотреть на формы. Они достаточно дорогие. А какие лучше? Мне на минимальное кол-во. Посоветуй.
Пс. Обратилась а свинтусу как профи, но кто знает откликнитесь !
в [Home Goods] огромное количество различных формочек за очень хорошую цену, там и бумажные есть за копейки
Sarochka
10-13-2014, 12:59 PM
да и в тех же россах и тиджеймаксах завались этого добра :)
Брюнетко
10-13-2014, 12:59 PM
Свин, я никогда не делала мафинс, решила попробовать, чтобы муж на работу брал иногда... Зашла на Амазон посмотреть на формы. Они достаточно дорогие. А какие лучше? Мне на минимальное кол-во. Посоветуй.
Пс. Обратилась а свинтусу как профи, но кто знает откликнитесь !
если не часто - есть из фольги одноразовые
или в любом супермаркете продаются
педрини
как свинка сказала - в районе 10 долларов
бумажки к ним там же в бейкери секшн
Sarochka
10-13-2014, 01:01 PM
в них хорошо омлет запекать на завтрак :281:
NataliaLA
10-13-2014, 01:04 PM
в них хорошо омлет запекать на завтрак :281:
Вот, это я тоже хочу. Такие вкусные рецепты видела.
Блин, они на интернете по 60-100$. Я и удивилась. Хорошо, в магазине возьму. Спасибо.
Sarochka
10-13-2014, 01:05 PM
Вот, это я тоже хочу. Такие вкусные рецепты видела.
Блин, они на интернете по 60-100$. Я и удивилась. Хорошо, в магазине возьму. Спасибо.
:120: беги в магазин
Брюнетко
10-13-2014, 01:07 PM
Вот, это я тоже хочу. Такие вкусные рецепты видела.
Блин, они на интернете по 60-100$. Я и удивилась. Хорошо, в магазине возьму. Спасибо.
http://www.amazon.com/Wilton-Recipe-Nonstick-12-Cup-Regular/dp/B003W0UMPI/ref=sr_1_1?s=home-garden&ie=UTF8&qid=1413223638&sr=1-1&keywords=muffin+pan
NataliaLA
10-13-2014, 01:08 PM
http://www.amazon.com/Wilton-Recipe-Nonstick-12-Cup-Regular/dp/B003W0UMPI/ref=sr_1_1?s=home-garden&ie=UTF8&qid=1413223638&sr=1-1&keywords=muffin+pan
Кул. Я написала формы выдало первое это 68+7 шипинг. Смотрю, а там по 100+. Я и решила спросить.
Спасибо
http://www.amazon.com/gp/aw/d/B009VNXF3Q?pc_redir=1411908184&robot_redir=1
Девочки, а как бумажки называются , которые вставлять?
Свинка-бу
10-13-2014, 01:09 PM
Кул. Я написала формы выдало первое это 68+7 шипинг. Смотрю, а там по 100+. Я и решила спросить.
Спасибо
http://www.amazon.com/gp/aw/d/B009VNXF3Q?pc_redir=1411908184&robot_redir=1
Девочки, а как бумажки называются , которые вставлять?
cupcake liners
http://www.casa.com/p/norpro-giant-muffin-cups-48-pk-white-240231?site=CA&sku=ZPV-3820&utm_source=Google&utm_medium=cpc_C&utm_campaign=GooglePLA&utm_content=pla&ca_sku=ZPV-3820&ca_gpa=pla&ca_kw=&CAWELAID=1309133438&kpid=ZPV-3820
NataliaLA
10-13-2014, 01:09 PM
А бумажки вижу уже!
Спасибо!!!
Брюнетко
10-13-2014, 01:10 PM
Кул. Я написала формы выдало первое это 68+7 шипинг. Смотрю, а там по 100+. Я и решила спросить.
Спасибо
http://www.amazon.com/gp/aw/d/B009VNXF3Q?pc_redir=1411908184&robot_redir=1
Девочки, а как бумажки называются , которые вставлять?
мафин капс
или лайнер
Дженни
10-13-2014, 01:11 PM
хазяюшки
Свинка-бу
10-13-2014, 01:11 PM
А бумажки вижу уже!
Спасибо!!!
размеры не забудь смотреть, их три.
мини, регулар и джайнт.
NataliaLA
10-13-2014, 01:11 PM
Спасибо !!!!!
Я здесь утром карапузу первый раз сделала оладушки из бананов. Два съела сама наелась. Рецептов начиталась последнее время - экспериментирую пока время есть ;-))))
NataliaLA
10-13-2014, 01:12 PM
размеры не забудь смотреть, их три.
мини, регулар и джайнт.
:213:
Брюнетко
10-13-2014, 01:15 PM
я в тех что мини еще митболы пеку :122:
NataliaLA
10-13-2014, 01:17 PM
я в тех что мини еще митболы пеку :122:
Ха, точно
Свинка-бу
10-13-2014, 01:22 PM
полсвитера связала и распустила нафик.
страшнючий какой то вышел.
буду другой вязать.
Fursetka
10-14-2014, 01:58 PM
меня опять пригласили на бармицву
блин, они меня доканают. парти через месяц. ищем платье.
меня опять пригласили на бармицву
блин, они меня доканают. парти через месяц. ищем платье.
Детки друзей выросли. Я бы с тобой сходил..:238:
Fursetka
10-14-2014, 02:13 PM
Детки друзей выросли. Я бы с тобой сходил..:238:
я спрошу у мужа
Adrina
10-14-2014, 02:20 PM
какие формы ты смотришь?
зайди в любой магазин, там такие для капкейкоф, формочки, разного размера. в районе 10$ (не знаю если честно сколько, я свои давно покупала)
http://3.bp.blogspot.com/_VaqDdgh3oCk/SyJoeWHdjxI/AAAAAAAABFE/iZQlN6ZoEQg/s400/Gourmet%2B12-Cup%2BMuffin%2BPan.jpg
О, у меня точно такая.
Zucchini muffins with walnut and cinnamon - наши любимые.
Эка Невидаль
10-14-2014, 08:33 PM
полсвитера связала и распустила нафик.
страшнючий какой то вышел.
буду другой вязать.
Тебе надо записаться в милицейский кружок - "вяжем - распускаем" :227:
Fursetka
10-15-2014, 08:00 AM
пошуршала по интернету на предмета платья.
всё те же кружыва дурацкие, меня от них уже тошнит. и прозрачные рукава??
это модно щас штоли? я терпеть ненавижу прозрачные рукава.
marfa1
10-15-2014, 09:05 AM
показывай
модно или нет ето дова знает.
может не бросит нас в трудную минуту, расскажет )))
larsen
10-15-2014, 09:37 AM
Doooova! :2004:
nado sumochku obsudit' :122:
marfa1
10-15-2014, 11:03 AM
пошла на крейглист, посмотреть бенч.
там либо г полное, либо то же самое что в магазинах но только юзаное и дороже.
я то надеялась там чего нибудь хорошее и по дешевке насмотреть (((
Брюнетко
10-15-2014, 11:09 AM
пошла на крейглист, посмотреть бенч.
там либо г полное, либо то же самое что в магазинах но только юзаное и дороже.
я то надеялась там чего нибудь хорошее и по дешевке насмотреть (((
сходи в thrift store
marfa1
10-15-2014, 11:24 AM
сходи в тхрифт сторе
ето ногами ездить, да? типа барахолок?
Брюнетко
10-15-2014, 11:25 AM
ето ногами ездить, да? типа барахолок?
да :246:
типа комиссионки
на крегзлисте тебе тоже деливери никто не сделает
Fursetka
10-15-2014, 11:27 AM
модный фасон. ну ужас же какой то.
[http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 422146&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446716356&R=7667701949842&P_name=Carolina+Herrera&N=306422146&bmUID=kAkqipZ]
marfa1
10-15-2014, 11:28 AM
про крейглист онятно. но там можно фото посмотреть, онлайн выбрать,
а потом уже ехать покупать.
спасибо брюня,
попробую собраться с силами и заглянуть в парочку магазинчиков
Брюнетко
10-15-2014, 11:31 AM
про крейглист онятно. но там можно фото посмотреть, онлайн выбрать,
а потом уже ехать покупать.
спасибо брюня,
попробую собраться с силами и заглянуть в парочку магазинчиков
на крегзлисте какое токо амно не продают
если юзаное на фото дефектов не видно будет
и не пощупать как говорится
а в комисионнках можно прикольный стаф найти
как огромный ярд сейл
ну, в основном для тех кто винтаж любит
larsen
10-15-2014, 11:32 AM
модный фасон. ну ужас же какой то.
very good
for funeral
Fursetka
10-15-2014, 11:32 AM
krasivoe?
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 422146&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446666188&R=884176642369&P_name=David+Meister&N=306422146&bmUID=kAkqiqw
larsen
10-15-2014, 11:33 AM
rukava prozrachnye* :314:
marfa1
10-15-2014, 11:34 AM
а мне нравится. первое :306:
фигура в нем красиво
только про рукава я не соображу, полнят они худят или что ...
Брюнетко
10-15-2014, 11:34 AM
какое то черное все :281:
Fursetka
10-15-2014, 11:34 AM
а мне нравится. первое :306:
фигура в нем красиво
только про рукава я не соображу, полнят они худят или что ...
может на очень высокой и худой ничего
на мне конечно, с моим ростом это будет номер ещё тот.
Fursetka
10-15-2014, 11:35 AM
рукава прозрачные* :314:
они все...
или полностью кружевное платье, что уже задалбало конкретно, или рукава кружевные или вообще из таково прозрачного материала, напоминает мне моду 20 лет назад.
marfa1
10-15-2014, 11:36 AM
второе мне молодость напоминает )))) все ходили с таким верхом
Fursetka
10-15-2014, 11:37 AM
вот давайте даже предположим что цена не важна
платье надо не в пол и желательно с рукавом, хотя бы 3/4.
покажите мне чтонить хорошее. плиз.
larsen
10-15-2014, 11:52 AM
GUCCI
$1,650
Fursetka
10-15-2014, 12:01 PM
ларсен, ты думаеш ето нарядно достаточно для парти?
larsen
10-15-2014, 12:04 PM
ларсен, ты думаеш ето нарядно достаточно для парти?
skoree - extravagantno :116:
tvoe predpochtenie bylo - black :314:
Fursetka
10-15-2014, 12:05 PM
не знаю, красивое платье конечно, строгое. на работу хорошо или на диннер в ресторан.
на такое парти думаю очень строгое.
larsen
10-15-2014, 12:10 PM
well, vot tebe veselen'koe
Alessandra Rich
$4,400
Fursetka
10-15-2014, 12:10 PM
ужас нафиг
larsen
10-15-2014, 12:13 PM
ужас нафиг
:237:
why?
s prozrachnymi nogami :314:
marfa1
10-15-2014, 12:13 PM
к образу дафны подходит. фурсетке - нет
HoneyComb
10-15-2014, 12:22 PM
Фурся!!!!!
http://www.neimanmarcus.com/Jason-Wu-Short-Sleeve-Satin-Jersey-Fitted-Dress-Black-Evening/prod169170482_cat48730734__/p.prod?icid=&searchType=EndecaDrivenCat&rte=%252Fcategory.jsp%253FitemId%253Dcat48730734%2 526pageSize%253D30%2526No%253D0%2526refinements%25 3D&eItemId=prod169170482&cmCat=product
HoneyComb
10-15-2014, 12:24 PM
http://www.neimanmarcus.com/Catherine-Malandrino-Short-Sleeve-Net-Overlay-Cocktail-Dress-Cocktail/prod171800014_cat9360738__/p.prod?icid=&searchType=EndecaDrivenCat&rte=%252Fcategory.jsp%253FitemId%253Dcat9360738%25 26pageSize%253D30%2526No%253D0%2526refinements%253 D&eItemId=prod171800014&cmCat=product
HoneyComb
10-15-2014, 12:25 PM
http://www.neimanmarcus.com/NOIR-sachinbabi-Melrose-Cocktail-Dress-with-Peplum-Feathers/prod172280332_cat9360738__/p.prod?icid=&searchType=EndecaDrivenCat&rte=%252Fcategory.service%253FitemId%253Dcat936073 8%2526pageSize%253D30%2526No%253D30%2526Ns%253DPCS _SORT%2526refinements%253D&eItemId=prod172280332&cmCat=product
Fursetka
10-15-2014, 12:25 PM
мне не нравится хань
если уж из таких, девичьих кайна то такое мне нра больше
http://g.nordstromimage.com/imagegallery/store/product/Gigantic/17/_9447417.jpg
HoneyComb
10-15-2014, 12:26 PM
все три не нра? так а что ты хочешь?
Fursetka
10-15-2014, 12:26 PM
а первое ничего так, но что то не то...
marussya
10-15-2014, 12:27 PM
Фурся!!!!!
http://www.neimanmarcus.com/Jason-Wu-Short-Sleeve-Satin-Jersey-Fitted-Dress-Black-Evening/prod169170482_cat48730734__/p.prod?icid=&searchType=EndecaDrivenCat&rte=%252Fcategory.jsp%253FitemId%253Dcat48730734%2 526pageSize%253D30%2526No%253D0%2526refinements%25 3D&eItemId=prod169170482&cmCat=product
вот это мне очень нравится. и бриллиантов можно надеть много
HoneyComb
10-15-2014, 12:28 PM
вот интересное очень, посмотри на него сзади
http://www.neimanmarcus.com/Halston-Heritage-Ombre-Back-Drape-Sleeveless-Dress/prod172060254_cat9360738__/p.prod?icid=&searchType=EndecaDrivenCat&rte=%252Fcategory.service%253FitemId%253Dcat936073 8%2526pageSize%253D30%2526No%253D90%2526Ns%253DPCS _SORT%2526refinements%253D&eItemId=prod172060254&cmCat=product
marfa1
10-15-2014, 12:28 PM
мне первое понра. но под него надо быть очень тошей
Fursetka
10-15-2014, 12:29 PM
все три не нра? так а что ты хочешь?
может быть только первое
пёрышки вон те это не моё
HoneyComb
10-15-2014, 12:29 PM
а первое ничего так, но что то не то...
первое очень даже, его можно очень красиво аксесорайз и туфли
marfa1
10-15-2014, 12:30 PM
а первое ничего так, но что то не то...
бери :246:
Fursetka
10-15-2014, 12:30 PM
вот интересное очень, посмотри на него сзади
я в таких в конце ноября буду очень мёрзнуть
значит мне надо ещё что то сверху, иначе мне не до парти вообще.
поэтому когда на улице холодно я хочу платье соответствующие. для меня это важно.
marfa1
10-15-2014, 12:31 PM
там талия завышеная чуть. если тебе такое идет по телосложению, то бери. красиво
Fursetka
10-15-2014, 12:31 PM
первое очень даже, его можно очень красиво аксесорайз и туфли
длина для меня не подходящая
модель какого роста и где платье , а на мне вообще будет не туда и не сюда.
HoneyComb
10-15-2014, 12:39 PM
http://www.neimanmarcus.com/Alexis-Varna-Lace-Overlay-Crepe-Dress/prod173830184_cat9360738__/p.prod?icid=&searchType=EndecaDrivenCat&rte=%252Fcategory.service%253FitemId%253Dcat936073 8%2526pageSize%253D30%2526No%253D120%2526Ns%253DPC S_SORT%2526refinements%253D&eItemId=prod173830184&cmCat=product
Fursetka
10-15-2014, 12:47 PM
http://www.neimanmarcus.com/Alexis-Varna-Lace-Overlay-Crepe-Dress/prod173830184_cat9360738__/p.prod?icid=&searchType=EndecaDrivenCat&rte=%252Fcategory.service%253FitemId%253Dcat936073 8%2526pageSize%253D30%2526No%253D120%2526Ns%253DPC S_SORT%2526refinements%253D&eItemId=prod173830184&cmCat=product
krasivoe
Fursetka
10-15-2014, 12:47 PM
а может таки длиное
если такое и чтонить блистяшее на шеу
[http://www.neimanmarcus.com/Alice-Olivia-Long-Sleeve-Maxi-Dress-With-Back-Piping-Accent/prod171070095___/p.prod?icid=&searchType=MAIN&rte=%252Fcategory.service%253FNtt%253Dlong%252Bsle eve%252Bdress%2526pageSize%253D30%2526No%253D180%2 526refinements%253D&eItemId=prod171070095&cmCat=search]
Дженни
10-15-2014, 12:48 PM
вот это мне очень нравится. и бриллиантов можно надеть много
that is very important :314:
larsen
10-15-2014, 12:49 PM
da! beru :130:
Thank U, Honey C :184:
marfa1
10-15-2014, 12:52 PM
да! беру :130:
Тханк У, Хонеы Ц :184:
какое берешь? первое, с атласным верхом? :130:
larsen
10-15-2014, 12:54 PM
http://www.neimanmarcus.com/Alexis-Varna-Lace-Overlay-Crepe-Dress/prod173830184_cat9360738__/p.prod?icid=&searchType=EndecaDrivenCat&rte=%252Fcategory.service%253FitemId%253Dcat936073 8%2526pageSize%253D30%2526No%253D120%2526Ns%253DPC S_SORT%2526refinements%253D&eItemId=prod173830184&cmCat=product
...
HoneyComb
10-15-2014, 12:59 PM
да! беру :130:
Тханк У, Хонеы Ц :184:
какое????
marfa1
10-15-2014, 12:59 PM
и фурся оусть такое же берет. ее длина
Fursetka
10-15-2014, 01:02 PM
чёрно белое то на картинке красиво, я подозреваю что в живую будет [way too much for my taste]
Брюнетко
10-15-2014, 01:03 PM
мне кажется оно красиво потому что на черной
на белой слегка пингвинственно будет
larsen
10-15-2014, 01:06 PM
мне кажется оно красиво потому что на черной
на белой слегка пингвинственно будет
zagorat' nado
Dzhenni, skazhi :314:
Sarochka
10-15-2014, 01:08 PM
белое красивое
Ларсен пойдет
Фурсю я в нем не вижу
Брюнетко
10-15-2014, 01:14 PM
белое красивое
Ларсен пойдет
Фурсю я в нем не вижу
а ты фурсю видела? :314:
Sarochka
10-15-2014, 01:17 PM
а ты фурсю видела? :314:
нет, я ее дорисовала :161:
larsen
10-15-2014, 01:18 PM
а ты фурсю видела? :314:
bez plat'ja? :250:
Брюнетко
10-15-2014, 01:21 PM
нет, я ее дорисовала :161:
показывай (ц)
Дженни
10-15-2014, 01:21 PM
zagorat' nado
Dzhenni, skazhi :314:
у нас сегодня одна девочка (русская кстати) в офис пришла в похожем платье
в белом с черным кружевом
мне вообще белые платья не очень, если тока не замуж в нем...
larsen
10-15-2014, 01:23 PM
у нас сегодня одна девочка (русская кстати) в офис пришла в похожем платье
в белом с черным кружевом
dom pokupat'?
Дженни
10-15-2014, 01:45 PM
dom pokupat'?
нет, она рекрутинг менеджер :117: