View Full Version : I want to go shopping - 2
marfa1
02-06-2015, 12:01 PM
На шанель все-равно не хватит, о том и речь )))
HoneyComb
02-06-2015, 12:02 PM
На шанель все-равно не хватит, о том и речь )))
да нафига тебе та шанель, у них обувь не удобная, я только вот те ботинки купила, они как не странно удобные, а так ниче хорошего
Свинка-бу
02-06-2015, 12:02 PM
На шанель все-равно не хватит, о том и речь )))
а потом на нее кто-нибудъ нечаянно краской и все.
Варвара
02-06-2015, 12:05 PM
а потом на нее кто-нибудъ нечаянно краской и все.
Тогда останутся вторые за 500:227:
Fursetka
02-06-2015, 12:06 PM
шанел за 500 не бывает
marfa1
02-06-2015, 12:07 PM
Да, шанель мне особо не нужна.
А вот много денег не помешало бы ))))
И потом покупать шанели гермесы не задумываясь о цене
Варвара
02-06-2015, 12:07 PM
Ну может супер распродажа какая-нибудь. Не знаю
HoneyComb
02-06-2015, 12:08 PM
Ну может супер распродажа какая-нибудь. Не знаю
на шанел не бывает
marfa1
02-06-2015, 12:09 PM
Ну может супер распродажа какая-нибудь. Не знаю
Даже не надейся.
Лотерейный билет нам поможет )))
marfa1
02-06-2015, 12:11 PM
После доктора поеду в магазин и куплю себе что-нибудь, так и знайте )))
Sarochka
02-06-2015, 12:13 PM
После доктора поеду в магазин и куплю себе что-нибудь, так и знайте )))
куда ты это все носить будешь? :281:
Брюнетко
02-06-2015, 12:13 PM
После доктора поеду в магазин и куплю себе что-нибудь, так и знайте )))
ты же толстая
подожди уже
Свинка-бу
02-06-2015, 12:14 PM
сумочку и толстой можно. :301:
Милька
02-06-2015, 12:14 PM
перчатки, шляпки, украшения
косметика сумки кошельки
толстая не толстая
Брюнетко
02-06-2015, 12:15 PM
сумочку и толстой можно. :301:
сумочка скоро другого размера понадобится
Милька
02-06-2015, 12:15 PM
Марфа не слушай злых тетенек
ты не толстая
Брюнетко
02-06-2015, 12:16 PM
ладно не толстая
круглая :107:
Sarochka
02-06-2015, 12:16 PM
что подарить мужу на годовщину? :235:
Брюнетко
02-06-2015, 12:17 PM
что подарить мужу на годовщину? :235:
рилаксейшн спа
Sarochka
02-06-2015, 12:18 PM
рилаксейшн спа
это я себе подарю
а ему?
Брюнетко
02-06-2015, 12:18 PM
это я себе подарю
а ему?
ему типа не нада расслабляцо?
Sarochka
02-06-2015, 12:21 PM
ему типа не нада расслабляцо?
еще чего :281:
marfa1
02-06-2015, 12:22 PM
куда ты это все носить будешь? :281:
Вот поетому я ниче и не поеупаю. Почти.
Не сбивай меня. Все-равно куплю.
Sarochka
02-06-2015, 12:24 PM
Вот поетому я ниче и не поеупаю. Почти.
Не сбивай меня. Все-равно куплю.
экономь семейный бюджет, у тебя беби на подходе
а то сидит, не работает, еще и деньги тратит
:281:
Fursetka
02-06-2015, 12:24 PM
что подарить мужу на годовщину? :235:
а годовщину чего отмечаете?
Sarochka
02-06-2015, 12:24 PM
а годовщину чего отмечаете?
как чего? мерриджа :306:
Fursetka
02-06-2015, 12:25 PM
как чего? мерриджа :306:
вы ж не мэрид
Sarochka
02-06-2015, 12:25 PM
вы ж не мэрид
кто сказал? :197:
Свинка-бу
02-06-2015, 12:25 PM
вы ж не мэрид
каг эта.
marfa1
02-06-2015, 12:27 PM
кто сказал? :197:
Ты всегда говорила
Sarochka
02-06-2015, 12:28 PM
Ты всегда говорила
я уже сколько времени говорю муж, муж, а вы придумали, что я его просто так называю :197:
marfa1
02-06-2015, 12:28 PM
каг эта.
Да, верим тому что пишут. А надо по-другому?
Свинка-бу
02-06-2015, 12:29 PM
Да, верим тому что пишут. А надо по-другому?
то ли че не то читаю, то ли она уже писала.
Fursetka
02-06-2015, 12:43 PM
ааа, ну хорошо
поздравляю тагда
HoneyComb
02-06-2015, 12:46 PM
что подарить мужу на годовщину? :235:
праститутку, другой темой навеяло :266:
Sarochka
02-06-2015, 12:46 PM
ааа, ну хорошо
поздравляю тагда
пасиб
26 февраля будет год :)
Sarochka
02-06-2015, 12:47 PM
праститутку, другой темой навеяло :266:
он занят для проституток :281:
Fursetka
02-06-2015, 12:47 PM
пасиб
26 февраля будет год :)
а у меня говдовщина 21 февраля или 20го никак не могу запомнить
и уже наверна никогда не запомню. но конечно не год. а стока скока не живут.
Свинка-бу
02-06-2015, 12:48 PM
он занят для проституток :281:
денег нет.
все на сумочки потратила.
HoneyComb
02-06-2015, 12:48 PM
он занят для проституток :281:
что значит занят, дай человеку отдохнуть
Sarochka
02-06-2015, 12:50 PM
денег нет.
все на сумочки потратила.
:250:
Свинка-бу
02-06-2015, 01:02 PM
какая порнография симпатишная
http://cdnb.lystit.com/photos/be76-2014/07/08/diesel-black-sheer-blouse-product-1-21457022-0-771525579-normal_large_flex.jpeg
http://www.farfetch.com/shopping/women/diesel-sheer-blouse-item-10740504.aspx?storeid=9462&ffref=lp_12_
Sarochka
02-06-2015, 01:04 PM
Свинка, тебя на черное потянуло :239:
Свинка-бу
02-06-2015, 01:05 PM
Свинка, тебя на черное потянуло :239:
все бесит, я жирная.
Fursetka
02-06-2015, 01:06 PM
свинку на шапинг потянуло. наверное не жрёт ничего.
Свинка-бу
02-06-2015, 01:07 PM
свинку на шапинг потянуло. наверное не жрёт ничего.
если бы.
жру.
не так много как раньше, это правда.
larsen
02-06-2015, 01:08 PM
все бесит, я жирная.
pokazyvaj /c/
Fursetka
02-06-2015, 01:08 PM
я сегоня тока карандаш для глаз купила и всё. мненичегоненадо, мненичегоненадо
Свинка-бу
02-06-2015, 01:11 PM
pokazyvaj /c/
жир?
http://media.giphy.com/media/ZVUbTLwputCJG/giphy.gif
larsen
02-06-2015, 01:15 PM
ne verju /c/
Sarochka
02-06-2015, 01:28 PM
все бесит, я жирная.
same here :143:
Свинка-бу
02-06-2015, 01:57 PM
без заклепки
еще лучше.
:314:
дааааваааа
/зовет даву/
http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=119116040
larsen
02-06-2015, 01:58 PM
xoroshie botiki /za Dovu/ :314:
Милька
02-06-2015, 01:59 PM
те кедики другое
Свинка-бу
02-06-2015, 01:59 PM
те кедики другое
да, те другие
совсем.
но там эта бляшка на носике.
Свинка-бу
02-06-2015, 02:02 PM
уже ниче не хочу
/закрыла все сайты/
larsen
02-06-2015, 02:04 PM
уже ниче не хочу
/закрыла все сайты/
:213:
marfa1
02-06-2015, 02:50 PM
купила платье. :246:
и белье утягиваюшее
Дженни
02-06-2015, 03:17 PM
купила платье. :246:
и белье утягиваюшее
Дафна марфин аккаунт взломала :120:
marfa1
02-06-2015, 03:28 PM
почему ето? я платье что ли купить не могу.
я приличное купила. такие на работу хорошо
Дженни
02-06-2015, 03:42 PM
почему ето? я платье что ли купить не могу.
я приличное купила. такие на работу хорошо
куда ты на работу собралась? а про утягивающее белье дафна тут писала много :102:
marfa1
02-06-2015, 03:53 PM
куда ты на работу собралась? а про утягивающее белье дафна тут писала много :102:
оно такое.... скучное... как на работу )))
никуда я пока не собралась. мечты лишь.
cvet tol'ko bolee vinnyj.
http://2.icdn.ideeli.net/attachments/272332430/425135305798-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg
Дженни
02-06-2015, 04:02 PM
оно такое.... скучное... как на работу )))
никуда я пока не собралась. мечты лишь.
cvet tol'ko bolee vinnyj.
http://2.icdn.ideeli.net/attachments/272332430/425135305798-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg
ниче се скучное :314:
Sarochka
02-06-2015, 04:03 PM
мейсис выходит из бизнеса
наконец-то :314:
Sarochka
02-06-2015, 04:05 PM
хотя, фиг его знает
говорят пока только магазины закрывают
marfa1
02-06-2015, 04:06 PM
:169:
я не верю. сара
marfa1
02-06-2015, 04:07 PM
етого не может быть. я в другие почти не хожу. как же я теперь
у меня весной по плану безудержный шопинг там должен быть
Sarochka
02-06-2015, 04:09 PM
етого не может быть. я в другие почти не хожу. как же я теперь
у меня весной по плану безудержный шопинг там должен быть
у нас тут позакрывали разные локейшинс, моя подруга в одном работала
но мне только что продавщица из другого магазина сказала
Sarochka
02-06-2015, 04:10 PM
JC Penney also announced last week that it would be closing about 40 stores within the next year.
marfa1
02-06-2015, 04:11 PM
наверное просто нерентабельные магазины закрывают
Sarochka
02-06-2015, 04:11 PM
наверное просто нерентабельные магазины закрывают
лучше бы они ломанс оставили
Sarochka
02-06-2015, 04:11 PM
http://www.businessinsider.com/see-if-your-hometown-macys-is-closing-2015-1
marfa1
02-06-2015, 04:14 PM
сара то про мужа шутит, то про месис.
Macy's is closing 14 of its 790 stores
Sarochka
02-06-2015, 04:14 PM
говорю же, мне только что сказали
может инфы официальной еще нет
Милька
02-06-2015, 04:14 PM
кризис
в вудланд хиллс все закрывают
ууу
Милька
02-06-2015, 04:15 PM
я там правда два раза была
но всеж
Sarochka
02-06-2015, 04:15 PM
кризис
в вудланд хиллс все закрывают
ууу
да, мне там нравился мебельный
может пойти быстро мягкое кресло купить?
marfa1
02-06-2015, 04:16 PM
в IL ни одного не закрывают. :110:
Sarochka
02-06-2015, 04:16 PM
там Топанга молл рядом, вот с мебельным засада получается
Sarochka
02-06-2015, 04:19 PM
РадиоШак объявил банкротство
Sarochka
02-06-2015, 04:20 PM
last several years Gap has closed 20% of its locations
Sarochka
02-06-2015, 04:22 PM
Staples recently announced plans to close 225 stores, or roughly 12% of its total count, by the end of 2015
marfa1
02-06-2015, 04:23 PM
еше я вот на такое посматривала
http://www1.macys.com/shop/product/connected-floral-print-faux-wrap-dress?ID=1748020&CategoryID=5449&LinkType=#fn=BRAND%3Dconnected%26sp%3D1%26spc%3D28 %26ruleId%3D%26slotId%3D17
но акчество мне не понра, синтетика на тело
Sarochka
02-06-2015, 04:24 PM
Марфа, ты роди, пускай хотя бы шесть месяцев пройдет, потом начнешь покупать платья
ты же не знаешь, как оно будет
Милька
02-06-2015, 04:24 PM
РадиоШак объявил банкротство
это не удивили
они морально устарели
marfa1
02-06-2015, 04:27 PM
и такое, но синее. a?
http://wwws.boscovs.com/wcsstore/boscovs/images/store/product/images/496661969vag10706p1.jpg
HoneyComb
02-06-2015, 04:44 PM
мейсис выходит из бизнеса
наконец-то :314:
:120: когда? У меня гифт кард туда!!!
HoneyComb
02-06-2015, 04:45 PM
кризис
в вудланд хиллс все закрывают
ууу
Там огромный outdoor mall открывают
в магазины никто не ходит потому шта
все онлайн
Дженни
02-06-2015, 07:03 PM
нееее
я не могу онлайн. шмотки тем более
прислали услали взад если не то
marussya
02-06-2015, 08:17 PM
в магазины никто не ходит потому шта
все онлайн
вот так смех смехом,а я уже и не вспомню, когда я последний раз физически былав магазине покупать одежду.... наверно года два назад в гепе за детской одеждой....
Эка Невидаль
02-06-2015, 09:34 PM
Где купить\заказать хорошие джинсы? Чтобы ткань была приятная, не жесткая, ну и тд, в общем хорошие качественные.
Sarochka
02-06-2015, 09:47 PM
Joe's, Seven
Свинка-бу
02-06-2015, 09:51 PM
Издеваетесь с джинсами.
Джинсы они на вес золота.
Невозможно найти.
Надо перемерить полмагазина, попотеть часа три в примерочной. И то шансы малы. У всех разный покрой. Где попа есть,где нет, где короткие, где сидят не так...уууууу
А потом найдешь идеальные и их выпускать перестанут. И опять в поисках.
Ненавижу джинсовый шопинг.
Эка Невидаль
02-07-2015, 06:02 AM
Издеваетесь с джинсами.
Джинсы они на вес золота.
Невозможно найти.
Надо перемерить полмагазина, попотеть часа три в примерочной. И то шансы малы. У всех разный покрой. Где попа есть,где нет, где короткие, где сидят не так...уууууу
А потом найдешь идеальные и их выпускать перестанут. И опять в поисках.
Ненавижу джинсовый шопинг.
Ватыменно! Я уже задолбалась их мерить в магазинах, на мою нестандартную попу и рост очень трудно найти. Да и вообще, в Мейсисе нету хороших джинсов! В Олд Нэви тоже, в Гапе вообще моих фасонов нету, да и не нравятся там. А больше по пути на мою работу негде смотреть. :119:
Сара, дай ссылку, где смотреть?
Дженни
02-07-2015, 10:01 AM
прислали услали взад если не то
ага да
я раз в пятилетку покупаю что то на амазоне потом вернуть не могу....
Дженни
02-07-2015, 10:02 AM
Издеваетесь с джинсами.
Джинсы они на вес золота.
Невозможно найти.
Надо перемерить полмагазина, попотеть часа три в примерочной. И то шансы малы. У всех разный покрой. Где попа есть,где нет, где короткие, где сидят не так...уууууу
А потом найдешь идеальные и их выпускать перестанут. И опять в поисках.
Ненавижу джинсовый шопинг.
я даже тему открывала. не помогло. так и сижу без джинсов.
marfa1
02-07-2015, 10:23 AM
и с брюками так же. их всегда сложнее посадить на фигуру чем например платье или кофточку.
поетому и советов универсальных не может быть. надо действително все перемерить, чтобы выбрать под себя
Fursetka
02-07-2015, 11:34 AM
s brjukami zasada da. pochti vsjo mado v alteration nesti.
Девы, попробуйте G-star.Моя подруга вообще не носила джинсы из за попы (по ее словам), но я ее заставила померять эти и она теперь с джинсов не вылазит. Кстати, я и сама большой фэн их.
Монашка
02-07-2015, 12:55 PM
мы с дочкой недавно купили [тед бакер] джинсы
отлично сидят
одни из немногих джинсов, которые надо было только укоротить и все
практически все остальное ушивала в талии
Dreamwaiver
02-07-2015, 06:11 PM
Очень трудно советовать по джинсам не зная фигуры, возраста и предпочтений.
Я бы посоветовала приглядеться к женщинам вашего похожего телосложения и , если вам на них понравились джинсы , просто спросить у них что за бренд и где продается .
Я высокая , относительно худая, и мне очень нравятся Paper Denim, Current Eliot , Mother, Express, Ag, даже есть две пары американ игл . Все эти бренды делают длинные джинсы на высокий рост.
И мне не нравится скинни, люблю straight . Но это предпочтения . Смотря какие вам Нравятся .
Сейчас везде продаются скинни. Они вроде бы все одинаковые. Мне не нравятся как они на мне сидят . Мне кажется что ляжки большие и толстые, по сравнению с тоооненькими ножками внизу. Возможно , я плохо понимаю в моде.
Вот , на днях тоже спрашивала людей , какие еще формы джинсов могут посоветовать. Может я выгляжу как "прошлый сезон" в джинсах straight или boot cut ?
Dreamwaiver
02-07-2015, 06:14 PM
Монашка, а ссылку не кинете на Теда Бейкера джинсы. Меня форма интересует .
Я купила осенью лыжный свитер Тед Бейкер. Какое же дорогое хорошее качество, не правда ли?!
Милька
02-07-2015, 06:26 PM
джинсы бут кат и страйт всегда в моде
Монашка
02-07-2015, 06:36 PM
Монашка, а ссылку не кинете на Теда Бейкера джинсы. Меня форма интересует .
Я купила осенью лыжный свитер Тед Бейкер. Какое же дорогое хорошее качество, не правда ли?!
не кину, извините
мы в магазине покупали
одни скинни, вторые бут кат
Монашка
02-07-2015, 06:39 PM
Девы, попробуйте [G-star].Моя подруга вообще не носила джинсы из за попы (по ее словам), но я ее заставила померять эти и она теперь с джинсов не вылазит. Кстати, я и сама большой фэн их.
Елк, у меня с этими джисами как раз в попе и проблема
больший размер надо сильно ушивать в поясе, а мой размер на попу не налазит :250:
Дженни
02-08-2015, 08:48 AM
мне идут скинни. а еще я хочу flair - под платформу. автоматически становишься высокая и худая, и при этом выглядишь effortless
Эка Невидаль
02-08-2015, 09:07 AM
Елк, у меня с этими джисами как раз в попе и проблема
больший размер надо сильно ушивать в поясе, а мой размер на попу не налазит :250:
Аналогично :144:
А мне не идут скини, мне надо чтобы они были к низу слегка расклешенные или просто прямые.
Варвара
02-08-2015, 11:09 AM
Искала пальто купила дубленку
Легкая такая
http://shop.lacoste.ru/catalog/verkhnyaya-odezhda-zhenshchiny/dublenka_lacoste_2_color_R6T/#colorR6T
marussya
02-08-2015, 11:35 AM
Искала пальто купила дубленку
Легкая такая
http://shop.lacoste.ru/catalog/verkhnyaya-odezhda-zhenshchiny/dublenka_lacoste_2_color_R6T/#colorR6T
Ой варечка! У меня такая есть... Как же она пачкается... И как же тяжело ее чистить...
Варвара
02-08-2015, 11:52 AM
Ой варечка! У меня такая есть... Как же она пачкается... И как же тяжело ее чистить...
Ну вот :119:
Ладно. У меня химчистка в здании офиса. Буду часто носить чистить
marussya
02-08-2015, 12:11 PM
Ну вот :119:
Ладно. У меня химчистка в здании офиса. Буду часто носить чистить
Натуральный дубленки берут в чистку далеко не все. И чистят всегда плохо. И стоит это немеряно. Я купила такую дубленку за 400$ одела за десять лет раз пять- шесть. И на химчистку потравила долларов 550.
Но у меня длинная в пол...
nat123
02-08-2015, 12:13 PM
Натуральный дубленки берут в чистку далеко не все. И чистят всегда плохо. И стоит это немеряно. Я купила такую дубленку за 400$ одела за десять лет раз пять- шесть. И на химчистку потравила долларов 550.
Но у меня длинная в пол...
у нас химчистки дешовыы
Варвара
02-08-2015, 12:16 PM
Натуральный дубленки берут в чистку далеко не все. И чистят всегда плохо. И стоит это немеряно. Я купила такую дубленку за 400$ одела за десять лет раз пять- шесть. И на химчистку потравила долларов 550.
Но у меня длинная в пол...
Да....
Сдавать?
У нас вроде нет таких цен в химчистках
nat123
02-08-2015, 12:19 PM
Да....
Сдавать?
У нас вроде нет таких цен в химчистках
палто 700 руб, в немецкой
marfa1
02-08-2015, 12:19 PM
Ето если красить будут, тогда дороже,
А если просто чистить то не так и дорого.
Не сдавай. раз в сезон почистишь и ок.
marussya
02-08-2015, 12:21 PM
у нас химчистки дешовыы
Я знаю, в России химчистки намного дешевле. Но они и намного хуже. Белую дубленку... Честно скажу, я бы не связывалась... Хочешь светлое - купи пальто или куртку...
Варвара
02-08-2015, 12:37 PM
Я знаю, в России химчистки намного дешевле. Но они и намного хуже. Белую дубленку... Честно скажу, я бы не связывалась... Хочешь светлое - купи пальто или куртку...
Ок. Спасибо за совет. Буду думать
nat123
02-08-2015, 12:42 PM
Я знаю, в России химчистки намного дешевле. Но они и намного хуже. Белую дубленку... Честно скажу, я бы не связывалась... Хочешь светлое - купи пальто или куртку...
не знаю, всё хорошо чистят, у них химикаты из неметчины счас. Всё ок
Брюнетко
02-08-2015, 01:24 PM
а мне все джинсы идут
larsen
02-08-2015, 01:29 PM
а мне все джинсы идут
svezlo* :314:
Монашка
02-08-2015, 01:34 PM
а мне все джинсы идут
ю ар соу лакки :102:
Свинка-бу
02-08-2015, 01:44 PM
а мне все джинсы идут
Во заливает. :306:
larsen
02-08-2015, 01:53 PM
Во заливает. :306:
nea
popa malen'kaja :314:
Свинка-бу
02-08-2015, 02:53 PM
nea
popa malen'kaja :314:
Значит джинсы от guess не подойдут.
Дженни
02-08-2015, 05:11 PM
а мне все джинсы идут
не верю! покажи попу
Дженни
02-08-2015, 05:12 PM
Значит джинсы от guess не подойдут.
вас почитать - так гесс на толстожопых только шьет :314:
там кстати больших размеров нет вообще. может 29 самый большой
Дженни
02-08-2015, 05:13 PM
даже моя знакомая - модель жалуется что не может джинсы подобрать. так что брю врет как пишет конечно
даже моя знакомая - модель жалуется что не может джинсы подобрать. так что брю врет как пишет конечно
Модель брюнетка?
Монашка
02-08-2015, 05:57 PM
даже моя знакомая - модель жалуется что не может джинсы подобрать. так что брю врет как пишет конечно
твоя подруга из-за роста может быть не может подобрать, а не из-за попы
раньше я покупала джинсы в [tello's]
потому как моя жепь никуда не влазила
а шв. машинка была старенькая и джинсы ушить на ней не получалось
Дженни
02-08-2015, 06:19 PM
твоя подруга из-за роста может быть не может подобрать, а не из-за попы
раньше я покупала джинсы в [tello's]
потому как моя жепь никуда не влазила
а шв. машинка была старенькая и джинсы ушить на ней не получалось
из за роста да
жалуется что ей все джинсы коротки
так и треснула бы ее чем то тяжелым... :117:
Монашка
02-08-2015, 06:20 PM
рост не жопа!
вернее жопа, но другом смысле этого слова :192:
на меня все длинное
на Экачку тоже все длинное
ну и попы у нас красивые :314:
Дженни
02-08-2015, 06:22 PM
рост не жопа!
вернее жопа, но другом смысле этого слова :192:
на меня все длинное
на Экачку тоже все длинное
ну и попы у нас красивые :314:
на меня тоже почти все длинное...ну гесс иногда делает модели на...хммм...миниатюрных :314:
Монашка
02-08-2015, 06:23 PM
нас длинной не испугать :219:
larsen
02-08-2015, 06:26 PM
рост не жопа!
ну и попы у нас красивые :314:
da :)
Свинка-бу
02-08-2015, 09:11 PM
вас почитать - так гесс на толстожопых только шьет :314:
там кстати больших размеров нет вообще. может 29 самый большой
Причем тут размер. Жопа или есть или ее нет. У гесс покрой как на черных. Жопа должна быть, иначе в том месте будет пусто и некрасиво.
Эка Невидаль
02-09-2015, 05:58 AM
рост не жопа!
вернее жопа, но другом смысле этого слова :192:
на меня все длинное
на Экачку тоже все длинное
ну и попы у нас красивые :314:
:144:
И длиной нас не испужать, да! Все обрежем, ушьем, подошьем, подобьем, подгоним... :302:
Брюнетко
02-09-2015, 08:14 AM
даже моя знакомая - модель жалуется что не может джинсы подобрать. так что брю врет как пишет конечно
модели плоскожопые а у меня все нормально
я честна не понимаю о чем вы говорите когда джинсы не можете подобрать
не, ну бывают совсем страшные какиенибудь что просто мне не нравятся
а чтобы там на попе плохо сидели -неее
если мой размер, все всегда сидит как надо :313:
Sarochka
02-09-2015, 08:16 AM
модели плоскожопые а у меня все нормально
я честна не понимаю о чем вы говорите когда джинсы не можете подобрать
не, ну бывают совсем страшные какиенибудь что просто мне не нравятся
а чтобы там на попе плохо сидели -неее
если мой размер, все всегда сидит как надо :313:
у тебя идеальная фигура для джинсов значит
на мои ляхи только стрейчевые подходят, не стрейчевые нереально подобрать, жопу плющат
Брюнетко
02-09-2015, 08:22 AM
у тебя идеальная фигура для джинсов значит
на мои ляхи только стрейчевые подходят, не стрейчевые нереально подобрать, жопу плющат
мне всегда казалось что скини наоборот толстят еще больше :117:
я их не очень, только с сапогами
маленького роста
Fursetka
02-09-2015, 08:23 AM
я люблю скинни
бутлег или как их там не очень.
Брюнетко
02-09-2015, 10:30 AM
для многосисечных
очень удобные бра :246:
http://www.leonisa.com/en/bras/control-support-bras/
Свинка-бу
02-09-2015, 11:47 AM
модели плоскожопые а у меня все нормально
я честна не понимаю о чем вы говорите когда джинсы не можете подобрать
не, ну бывают совсем страшные какиенибудь что просто мне не нравятся
а чтобы там на попе плохо сидели -неее
если мой размер, все всегда сидит как надо :313:
мне всегда все короткие.
и бывает странно пошитые, бывают такие.
например в ляжках плотно так, даже пережимает, а жопы еще две можно было всунуть, ну свободно очень.
и это при моем наличии оной.
Брюнетко
02-09-2015, 11:48 AM
как короткие там же длина в инчах указана
ну бери длиннее :281:
Свинка-бу
02-09-2015, 11:48 AM
как короткие там же длина в инчах указана
ну бери длиннее :281:
онлайн указана, а в магазине все висит короткое.
Fursetka
02-09-2015, 11:49 AM
зашла на рулала
сейчас сижу страдаю. хочу там свитер один кашемировый
но у меня кашемировых светеров штук так 12 . всё равно хочу. щас покажу вам.
Fursetka
02-09-2015, 11:50 AM
https://www.ruelala.com/images/product/141133/1411332515_RLLZ_1.jpg
Брюнетко
02-09-2015, 11:50 AM
онлайн указана, а в магазине все висит короткое.
обычно у джинсов два размера
вейст в инчах и инсим в инчах
в магазинах не продают длинные чтоли?
Fursetka
02-09-2015, 11:50 AM
а он $200 а вообще $400
ну вот што мене делать. а?
larsen
02-09-2015, 11:51 AM
мне всегда казалось что скини наоборот толстят еще больше :117:
я их не очень, только с сапогами
маленького роста
v skinny u menja klaustrofobija :314:
Брюнетко
02-09-2015, 11:51 AM
хорошенький
меня такой воротник бесит
просто бесит
но меня и кашемир бесит чаще всего
он мне лезет в глаза и в рот и все чешется :153:
а свитер красивый
Fursetka
02-09-2015, 11:52 AM
кашемир лезет?
это не тот кашемир.
воротник я люблю как раз такой. тёпленький.
Брюнетко
02-09-2015, 11:54 AM
я вообще шерсть не люблю
никакую
у меня от нее мурашки какието по коже
я вообще шерсть не люблю
никакую
у меня от нее мурашки какието по коже
Это блохи..:261:
Брюнетко
02-09-2015, 11:57 AM
Это блохи..:261:
а может и да :217:
Fursetka
02-09-2015, 11:58 AM
ну атгаварите же меня...
хоть бы раскупили что ли
я в субботу стока денег опять потратила это ужас.
а всё потому что мужа дома нет, мне тоскливо и я занимаюсь ритэйл терапи.
будет знать как меня одну оставлять.
HoneyComb
02-09-2015, 11:58 AM
а он $200 а вообще $400
ну вот што мене делать. а?
Не бери, один сезон относишь и потом он закашлатится. Ненавижу кашемир
Милька
02-09-2015, 11:59 AM
я вообще шерсть не люблю
никакую
у меня от нее мурашки какието по коже
нас разлучили при рождении
Fursetka
02-09-2015, 12:00 PM
я кашемир годами ношу
тебе ханя в [LA] не понять. у нас зимой это прелесть...
просто ну не нужен мне ещё один. я тока в этом сезоне уже 5 купила:)
HoneyComb
02-09-2015, 12:01 PM
я кашемир годами ношу
тебе ханя в [LA] не понять. у нас зимой это прелесть...
просто ну не нужен мне ещё один. я тока в этом сезоне уже 5 купила:)
Да я тоже покупала его, но он дорогой а портится очень быстро. Не бери !!!
Fursetka
02-09-2015, 12:03 PM
закрыла рулала
усилием воли
Брюнетко
02-09-2015, 12:10 PM
закрыла рулала
усилием воли
прально
на алиекспресс вон иди :111:
larsen
02-09-2015, 12:11 PM
а он $200 а вообще $400
ну вот што мене делать. а?
skoro leto :314:
Свинка-бу
02-09-2015, 12:12 PM
а он $200 а вообще $400
ну вот што мене делать. а?
страдай.
мне нравится.
но если у тебя их 10 штук то не бери.
плюс тертл нек соу напоминает мне школу, что я от одного вида чешусь.
Fursetka
02-09-2015, 12:41 PM
прально
на алиекспресс вон иди :111:
нипойду
я на свинкином сайте в субботу закупилась(вот от вас понаберёшся. сайт, слов... кто говорит закупилась, дафна кажется?)
Sarochka
02-09-2015, 12:47 PM
верну всякой хрени на $600
от же дура пиэмэсная была
Свинка-бу
02-09-2015, 12:48 PM
верну всякой хрени на $600
от же дура пиэмэсная была
:113:
marfa1
02-09-2015, 12:53 PM
Сара транжира.
Фурся втайне от нас свитеров в этом сезоне накупила.
Порицаю вас.
Кашпмир красиво приятно, но блин за такие деньги пару раз поносить, а потом уже вид не тот.
Sarochka
02-09-2015, 12:54 PM
ничего я не транжира, в спокойный период играет совесть, иду сдаю
Свинка-бу
02-09-2015, 12:56 PM
не знаю чего у вас там не так с кашемировыми свитерами, мои все висят хорошенькие.
larsen
02-09-2015, 12:58 PM
pojdu kuplju ocherednuju chesnokodavilku:314:
Sarochka
02-09-2015, 01:00 PM
пойду куплю очередную чеснокодавилку:314:
а со старыми что?
marussya
02-09-2015, 01:01 PM
Сара транжира.
Фурся втайне от нас свитеров в этом сезоне накупила.
Порицаю вас.
Кашпмир красиво приятно, но блин за такие деньги пару раз поносить, а потом уже вид не тот.
смысл кашемировых свитеров в том, что их должно быть много, тогда они не занашиваются. я не считала свитера, но кашемировых платьев у меня порядка десяти, все как новые...
Fursetka
02-09-2015, 01:01 PM
не знаю чего у вас там не так с кашемировыми свитерами, мои все висят хорошенькие.
они их носить не умеют
и ещё есть разный кашемир
вон тот что по 400 это одно, а по 80 это совсем другое.
larsen
02-09-2015, 01:01 PM
а со старыми что?
kollekcioniruju ix :314:
Sarochka
02-09-2015, 01:02 PM
коллекционирую их :314:
правда? антик покупаешь?покажи :250:
Свинка-бу
02-09-2015, 01:02 PM
они их носить не умеют
и ещё есть разный кашемир
вон тот что по 400 это одно, а по 80 это совсем другое.
да?
не знаю. у меня их не много, но все что есть хорошие, тонюденькие и жаркие.
и нормально после стирки выглядят.
вот еще один купила.
смотрю на него и думаю "а зачем?"
(наверное потому что он когда то 500 был?) не знаю даже.
от жадности.
larsen
02-09-2015, 01:07 PM
правда? антик покупаешь?покажи :250:
nikakoj ne antic
prosto kazhdyj den' pol'zujus'
tzatziki ljublju)
Fursetka
02-09-2015, 01:09 PM
да?
не знаю. у меня их не много, но все что есть хорошие, тонюденькие и жаркие.
и нормально после стирки выглядят.
вот еще один купила.
смотрю на него и думаю "а зачем?"
(наверное потому что он когда то 500 был?) не знаю даже.
от жадности.
сама стираеш?
руками?
Sarochka
02-09-2015, 01:09 PM
никакой не антиц
просто каждый день пользуюсь
тзатзики люблю)
? :239:
Свинка-бу
02-09-2015, 01:10 PM
сама стираеш?
руками?
нет.
я вообще очень мало чего руками стираю.
могу в холодной воде и потом сушить так, но не стираю.
Fursetka
02-09-2015, 01:11 PM
нет.
я вообще очень мало чего руками стираю.
могу в холодной воде и потом сушить так, но не стираю.
ты кашемир в машине?
я всегда в химчистку здаю... а што в машине можно?
larsen
02-09-2015, 01:11 PM
? :239:
zaziki
grecheskaja zakuska)
larsen
02-09-2015, 01:13 PM
ты кашемир в машине?
я всегда в химчистку здаю... а што в машине можно?
na delikatnoj programme)
Свинка-бу
02-09-2015, 01:14 PM
ты кашемир в машине?
я всегда в химчистку здаю... а што в машине можно?
а чего с ним будет?
в химчистку я только всякие пальто и прочее сдаю, остальное машинка, костюмов у меня нет славтехоспади.
я и шелк даже туда сую.
а если что портится после машини то туда ему и дорога, мне не надо сложно замудренных вещей на каждый день.
Fursetka
02-09-2015, 01:19 PM
ну да, ты скажеш тоже... такие деньги в машине убить... :)
Fursetka
02-09-2015, 01:19 PM
попробую старий постирать... посмотрю что получится.
Варвара
02-09-2015, 01:20 PM
Я платья некоторые в химчистку сдаю, но в основном в машинке все. Но у меня особо нет ничего дорогого.
Свинка-бу
02-09-2015, 01:21 PM
ну да, ты скажеш тоже... такие деньги в машине убить... :)
холодная вода деликатная стирка.
ничего ему не будет.
Брюнетко
02-09-2015, 01:21 PM
ети салфеточки есть химчистные
в сушку кидаеш с ними на 15 минут
так освежить
или хендвош режим в машинке
я тоже в химчистку польты только
ну или чтото совсем торжественное
а кежуал вещи нуевонафик
одно время таскалась с шелковыми платьями потом забила :235:
Свинка-бу
02-09-2015, 01:45 PM
свитер почти довязала.
сложный с^%а
и не хочу его больше.
распускаю.
шарфиков навяжу.
:162:
Свинка-бу
02-09-2015, 01:46 PM
ети салфеточки есть химчистные
в сушку кидаеш с ними на 15 минут
так освежить
что за салфетки такие?
только bоunce знаю. от статического электричества которые
Брюнетко
02-09-2015, 01:48 PM
что за салфетки такие?
только bоunce знаю. от статического электричества которые
http://c3.soap.com/images/products/p/adr/adr-001_1z.jpg
Свинка-бу
02-09-2015, 01:51 PM
о. я видела тот вулайт.
никогда не покупала.
даже кажется валяется пара штук в лондри.
ну когда они промоушн делают и пару семплов приляпывают к другому.
Fursetka
02-09-2015, 01:56 PM
надо купить салфетки эти.
спасибо.
Sarochka
02-10-2015, 04:25 PM
получила синее платье
это же совсем другое дело! :301:
klukva
02-10-2015, 05:44 PM
получила синее платье
это же совсем другое дело! :301:
pokazhi....
Fursetka
02-10-2015, 05:59 PM
получила синее платье
это же совсем другое дело! :301:
классно?
Брюнетко
02-10-2015, 07:06 PM
марфа ты где?
повесила кошке ту штуку
кошка охреневает от щастья
там еще катнип внутри насыпан
Свинка-бу
02-10-2015, 07:09 PM
марфа ты где?
повесила кошке ту штуку
кошка охреневает от щастья
там еще катнип внутри насыпан
оно на липучке или стены дырявить надо?
larsen
02-10-2015, 07:10 PM
там еще катнип внутри насыпан
moemu kotu na nego naplevat' :314:
Брюнетко
02-10-2015, 07:10 PM
оно на липучке или стены дырявить надо?
там липучка есть двухсторонняя
но я привинтила
боря оторвет липучку
да и она так усердно трется об нее
боюсь не выдержит липучка лол
Лешая
02-10-2015, 07:11 PM
марфа ты где?
повесила кошке ту штуку
кошка охреневает от щастья
там еще катнип внутри насыпан
купила я спрей кaтнип кошке своей - ноль внимания. почихал немного и прошел мимо, как ничего не было.
я думала они с тем кaтнипом, как с валерианкой :108:
Брюнетко
02-10-2015, 07:14 PM
спрей химия
травка живая нужна
или сушеная
я вот нюхаю
не чувствую ничего
а она вся возбудилась прям
HoneyComb
02-10-2015, 07:33 PM
Коороче, помните тот цельный купальник который вы все обкакали?!?!? Сегодня пришел, качество отличное, оставляю :104:
Лешая
02-10-2015, 07:34 PM
спрей химия
травка живая нужна
или сушеная
я вот нюхаю
не чувствую ничего
а она вся возбудилась прям
Ну я попрыскать игрушки купила - мышей всяких.
Не играет совсем в последнее время.
Попробую травку, а то чихать ей на прыскалку эту.
Коороче, помните тот цельный купальник который вы все обкакали?!?!? Сегодня пришел, качество отличное, оставляю :104:
прибинтованная к телу грудь?
larsen
02-10-2015, 07:36 PM
Ну я попрыскать игрушки купила - мышей всяких.
Не играет совсем в последнее время.
Попробую травку, а то чихать ей на прыскалку эту.
igrushki s travkoj - inogda ponjuxaet)
HoneyComb
02-10-2015, 07:38 PM
прибинтованная к телу грудь?
Ага, тока я не обматала а так ровно завязала на шее, интересно выглядит и секси
Свинка-бу
02-10-2015, 07:52 PM
Коороче, помните тот цельный купальник который вы все обкакали?!?!? Сегодня пришел, качество отличное, оставляю :104:
Я не обкакивала. :235:
Sarochka
02-10-2015, 10:06 PM
покажи....
потом покажу )
Sarochka
02-10-2015, 10:07 PM
классно?
секси :182:
klukva
02-11-2015, 12:15 AM
Ага, тока я не обматала а так ровно завязала на шее, интересно выглядит и секси
Покажи я тоже сейчас ищю закрытый купальник
Fursetka
02-11-2015, 08:00 AM
секси :182:
куда пойдёш в нём? :)
Sarochka
02-11-2015, 08:11 AM
куда пойдёш в нём? :)
стока праздников намечается, найду :)
если не похудею, то к мужу на ДР будет )
Fursetka
02-11-2015, 08:13 AM
стока праздников намечается, найду :)
если не похудею, то к мужу на ДР будет )
а если похудееш то что ты к нему на др наденешь?
Sarochka
02-11-2015, 08:17 AM
а если похудееш то что ты к нему на др наденешь?
у меня висит про запас, там сиськи такие красивые получаются :167:
Fursetka
02-11-2015, 08:24 AM
я в субботу на парти, у мена платье такое ммм как бы обьяснить.
миди, как сара любит, прямо по фегуре усё.
с кат аутс. и там прозрачная ткань типо мешь, ну тока в кат аутс. а так оно чёрное.
короче, я не могу туда колготки одеть. их видно слегка в эти маленькие катаутс на талии. а в чулках холодно. в субботу обещают 20Ф и снег.
не знаю чё делать даже
Sarochka
02-11-2015, 08:25 AM
терпи в чулках, курить не ходи
купи трусы с начесом
Fursetka
02-11-2015, 08:39 AM
это красивое, да?
http://www.stellaandjamie.com/products/versailles-l-s-dress-cool-grey.html
Свинка-бу
02-11-2015, 08:41 AM
это красивое, да?
http://www.stellaandjamie.com/products/versailles-l-s-dress-cool-grey.html
вроде все нормально, но не могу понять что не нравится.
морда модели кирпичом, но это же к платью никак не относится.
Sarochka
02-11-2015, 08:44 AM
мне не нравится
Брюнетко
02-11-2015, 08:47 AM
то что последнее на фотке с бабой
красиво
а на модели... не знаю даже
схема скелета какаято
Fursetka
02-11-2015, 08:49 AM
ай ну вас
красивое платье. будет делать фегуру и всё такое
но я не покупаю. просто попалос на глаза. хотела показать палтье о котором говорила. но его нигде нет.
HoneyComb
02-11-2015, 09:02 AM
я в субботу на парти, у мена платье такое ммм как бы обьяснить.
миди, как сара любит, прямо по фегуре усё.
с кат аутс. и там прозрачная ткань типо мешь, ну тока в кат аутс. а так оно чёрное.
короче, я не могу туда колготки одеть. их видно слегка в эти маленькие катаутс на талии. а в чулках холодно. в субботу обещают 20Ф и снег.
не знаю чё делать даже
Трусы с начесом
Fursetka
02-11-2015, 09:03 AM
Трусы с начесом
ой спасибо, сара уже предлогала
не прокатит. платье по фЕгуре говорю же вам.
и шпильки 5 инчей в снег...это песня.
короче у меня все планы рушаться изза этой погоды.
marfa1
02-11-2015, 09:22 AM
это красивое, да?
http://www.stellaandjamie.com/products/versailles-l-s-dress-cool-grey.html
net
Fursetka
02-11-2015, 09:23 AM
ну што ж такое а
Fursetka
02-11-2015, 09:24 AM
начала покаваться на круиз
оказывается мне совершено нечего носить
Дженни
02-11-2015, 10:52 AM
я в субботу на парти, у мена платье такое ммм как бы обьяснить.
миди, как сара любит, прямо по фегуре усё.
с кат аутс. и там прозрачная ткань типо мешь, ну тока в кат аутс. а так оно чёрное.
короче, я не могу туда колготки одеть. их видно слегка в эти маленькие катаутс на талии. а в чулках холодно. в субботу обещают 20Ф и снег.
не знаю чё делать даже
подверни колготки вниз
чтоб типа лоу райз стали
Fursetka
02-11-2015, 10:52 AM
подверни колготки вниз
чтоб типа лоу райз стали
будет же видно что подвёрнуто
Дженни
02-11-2015, 10:53 AM
будет же видно что подвёрнуто
оно в облипку что ли?
Fursetka
02-11-2015, 10:53 AM
оно в облипку что ли?
угу
Дженни
02-11-2015, 10:54 AM
угу
:-(
Fursetka
02-11-2015, 10:55 AM
чулки тока туда. всё отморожу себе нафиг.
Брюнетко
02-11-2015, 10:56 AM
чулки тока туда. всё отморожу себе нафиг.
прям те колготки тебя б согрели :235:
Fursetka
02-11-2015, 10:59 AM
прям те колготки тебя б согрели :235:
ну все таки. я курить же хожу всё время. как выпью.:)
Sarochka
02-11-2015, 11:21 AM
ну все таки. я курить же хожу всё время. как выпью.:)
шубу норковую до пят накинь, делов-то :235:
Fursetka
02-11-2015, 11:24 AM
шубу норковую до пят накинь, делов-то :235:
нету
ооо, давайте купим мне норковую до пят шубу
а то у меня тока еле еле жо прикрывает.
Sarochka
02-11-2015, 11:28 AM
нету
ооо, давайте купим мне норковую до пят шубу
а то у меня тока еле еле жо прикрывает.
http://thumb7.shutterstock.com/display_pic_with_logo/116959/116959,1322077771,1/stock-photo-woman-in-white-mink-long-fur-coat-89429134.jpg
Свинка-бу
02-11-2015, 11:29 AM
нету
ооо, давайте купим мне норковую до пят шубу
а то у меня тока еле еле жо прикрывает.
это надо там покупать /повела рукой/
тут они какие то дико дорогие.
Fursetka
02-11-2015, 11:30 AM
хттп://тхумб7.шуттерстоцк.цом/дисплаы_пиц_щитх_лого/116959/116959,1322077771,1/стоцк-пхото-щоман-ин-щхите-минк-лонг-фур-цоат-89429134.йпг
шик
Брюнетко
02-11-2015, 11:31 AM
это надо там покупать /повела рукой/
тут они какие то дико дорогие.
одинаково кстати
хотя с нынешним курсом возможно ты и права :117:
Свинка-бу
02-11-2015, 11:33 AM
одинаково кстати
хотя с нынешним курсом возможно ты и права :117:
разве?
может я где не там смотрела.
тут курточки по 1,5-3 тысячи, шуб вообще не видела.
есть отдельные меховые магазины, но я туда зашла ради любопытства много лет назад с подружкой.
Брюнетко
02-11-2015, 11:35 AM
разве?
может я где не там смотрела.
тут курточки по 1,5-3 тысячи, шуб вообще не видела.
есть отдельные меховые магазины, но я туда зашла ради любопытства много лет назад с подружкой.
ну а там?
дешево у таджиков купиш оно через сезон по швам разойдеццо и полезет
зайди вон на сайт снежной королевы посмотри цены
я дубленку за полторы штуки купила
ну тут она также
причом от какогонибудь дизайнера по сейлу :114:
Свинка-бу
02-11-2015, 11:36 AM
ну а там?
дешево у таджиков купиш оно через сезон по швам разойдеццо и полезет
зайди вон на сайт снежной королевы посмотри цены
я дубленку за полторы штуки купила
ну тут она также
причом от какогонибудь дизайнера по сейлу :114:
фик его знает, там все равно выбора больше.
или просто так кажется.
Брюнетко
02-11-2015, 11:38 AM
фик его знает, там все равно выбора больше.
или просто так кажется.
выбора больше
но там какоето все супершикарное
тут его не поносишь особо
nat123
02-11-2015, 11:38 AM
чулки тока туда. всё отморожу себе нафиг.
хосподи купи колготки 6 ден, с вшитыми трусами, их не видно
Брюнетко
02-11-2015, 11:40 AM
вон свекра моя поехала в рашу 3 года назад
я грит хочу шубу норковую
я ей - купи дубленку хорошую, ну или скромное чтото
привезла
солнце клеш, рукава огромные, пуговицы сваровски
думаете она ее хоть раз одела?
нет, висит в шкафу
а я говорила (ц)
а я дубленку носила
раза три точно :246: