PDA

View Full Version : I want to go shopping - 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Fursetka
12-03-2014, 08:15 AM
да ладно прям
я знаю кучу толстых которые толстые и воспринимают себя такими как есть
потому что были толстыми сколько себя помнят
у них в голове не приживается идея даже что они могут измениться

другое дело когда резко поправилась на 100 паундов и ляжки трут
а когда сравнить не с чем...
люди не знают этого ощущения себя худыми
поэтому для них мороженко более реально

что значит не знают, не принимают
ты думаешь эти толстые тётки которые с детства, не мечтают в тайне стать худенькими и одеть то платье что они на соседке видели? угу

Брюнетко
12-03-2014, 08:16 AM
вон на тех чорных посмотри
ходят королевны
еще и в шортах и коротких маечках
попробуй ей скажи что лишний вес некрасиво :235:

Fursetka
12-03-2014, 08:16 AM
какие вы джаджментал

я не джаджментал ниразу
пусть ходят толстые, но я не верю что им психологически хорошо.

Брюнетко
12-03-2014, 08:16 AM
что значит не знают, не принимают
ты думаешь эти толстые тётки которые с детства, не мечтают в тайне стать худенькими и одеть то платье что они на соседке видели? угу

я мечтаю в тайне научиться водить истребитель

Fursetka
12-03-2014, 08:17 AM
вон на тех чорных посмотри
ходят королевны
еще и в шортах и коротких маечках
попробуй ей скажи что лишний вес некрасиво :235:

зачем я ей буду говорить это?
пусть ходит.

Брюнетко
12-03-2014, 08:17 AM
зачем я ей буду говорить это?
пусть ходит.

ты думаешь она мечтает быть худой?
я не думаю :235:

Дженни
12-03-2014, 08:18 AM
я не джаджментал ниразу
пусть ходят толстые, но я не верю что им психологически хорошо.

зависит

если с ними рядом мущина который не любит худых, то...

многим нравится чтобы было за что подержаться и т.д. /и это не миф/

Sarochka
12-03-2014, 08:18 AM
вы темы перепутали :281:

Брюнетко
12-03-2014, 08:19 AM
зависит

если с ними рядом мущина который не любит худых, то...

многим нравится чтобы было за что подержаться и т.д. /и это не миф/

вот вот
мне как муж начинает говорить какое у меня офигенное тело
я думаю - ну что за болван, не витит чтоли что я жырная?

Sarochka
12-03-2014, 08:19 AM
при чем тут мужцина?

Fursetka
12-03-2014, 08:20 AM
ты думаешь она мечтает быть худой?
я не думаю :235:

в основном да.
я не говорю стать нулевым размером. но, худее, у кого что. у кого то живот, у кого то ляхи, целюлит, руки. вотевер ит ис. но ленивые и делать ничего не хотят. плюс, слушай, когда в жизни нет больше радостей как тока сожрать дазен донатс, то чё уж... жрут донатс.

Дженни
12-03-2014, 08:20 AM
вот вот
мне как муж начинает говорить какое у меня офигенное тело
я думаю - ну что за болван, не витит чтоли что я жырная?

вон та Ким Кардашьян разделась и "брейк интернет", а была бы у нее плоская попа, никто не посмотрел бы даже..

Дипло посоветовал Тейлор Свийт на жопные импланты копить

вообще быть худой это на любителя да

Дженни
12-03-2014, 08:22 AM
при чем тут мужцина?

ой ну начинается. тока не говори что мы все для себя и для родины делаем. для мужиков канешно. они нам дают представление о том, красивые мы или нет. а не товарищи по партии

Sarochka
12-03-2014, 08:23 AM
кардашан своей жопой смешит
вот пускай она черным и нравится

Брюнетко
12-03-2014, 08:23 AM
в основном да.
я не говорю стать нулевым размером. но, худее, у кого что. у кого то живот, у кого то ляхи, целюлит, руки. вотевер ит ис. но ленивые и делать ничего не хотят. плюс, слушай, когда в жизни нет больше радостей как тока сожрать дазен донатс, то чё уж... жрут донатс.

я тебе тоже самое могу сказать
когда в жизни нет больше радостей как смотреть на себя худую ....
у всех свои радости :122:

Fursetka
12-03-2014, 08:23 AM
зависит

если с ними рядом мущина который не любит худых, то...

многим нравится чтобы было за что подержаться и т.д. /и это не миф/

я не спорю
но мы тут о обис говорм, а не о " чтобы было за что подержаться "

Дженни
12-03-2014, 08:24 AM
я не спорю
но мы тут о обис говорм, а не о " чтобы было за что подержаться "

зер из а файн лайн :314:

Sarochka
12-03-2014, 08:24 AM
ой ну начинается. тока не говори что мы все для себя и для родины делаем. для мужиков канешно. они нам дают представление о том, красивые мы или нет. а не товарищи по партии

как ты ошибаешься
зеркало дает представление

Fursetka
12-03-2014, 08:24 AM
вон та Ким Кардашьян разделась и "брейк интернет", а была бы у нее плоская попа, никто не посмотрел бы даже..

Дипло посоветовал Тейлор Свийт на жопные импланты копить

вообще быть худой это на любителя да

приочём тут кардашиан
она афигенная

Брюнетко
12-03-2014, 08:24 AM
я не спорю
но мы тут о обис говорм, а не о " чтобы было за что подержаться "

я думала мы про всех жирных :114:
давайте разберемся
с какого размера мы говорим?

Дженни
12-03-2014, 08:25 AM
приочём тут кардашиан
она афигенная

но не худая ни разу

Брюнетко
12-03-2014, 08:25 AM
как ты ошибаешься
зеркало дает представление

сара, не все такие самовлюбленные как ты :104:

Sarochka
12-03-2014, 08:26 AM
сара, не все такие самовлюбленные как ты :104:
зря
сыканомили бы на сиськах :167:

Дженни
12-03-2014, 08:26 AM
сара, не все такие самовлюбленные как ты :104:
или зеркало кривое

/шучу шучу/

Дженни
12-03-2014, 08:27 AM
зря
сыканомили бы на сиськах :167:

точно, врет тебе твое зеркало :235:

/опять шучу лол/

Fursetka
12-03-2014, 08:28 AM
но не худая ни разу

так ещё раз, разгавор начался о толстых. кардашиан не толстая.
совсем вы уже.

Sarochka
12-03-2014, 08:28 AM
или зеркало кривое

/шучу шучу/

я не девочка уже давно, думаешь меня мужики не любили в любом весе, и даже беременную? и что? от этого ничего не меняется, и пока я сама не увижу тонкую талию, бесполезны все комплименты

Sarochka
12-03-2014, 08:30 AM
точно, врет тебе твое зеркало :235:

/опять шучу лол/

шути на здоровье, хоспади
врет так врет, я как раз себя красавицей не считаю, если кому так показалось, но и под мужиков не подстраиваюсь

Дженни
12-03-2014, 08:30 AM
так ещё раз, разгавор начался о толстых. кардашиан не толстая.
совсем вы уже.

задница 34 инч вайд это не толстая??

Fursetka
12-03-2014, 08:31 AM
задница 34 инч вайд это не толстая??

нет, она фигуристая
на ней жиры не весят. у неё всё на месте, а попа.. ну чё. красиво.

Dafna
12-03-2014, 08:32 AM
я думаю размер 52-54 критическая линия
дальше толстые ))

Sarochka
12-03-2014, 08:32 AM
задница 34 инч вайд это не толстая??
34 инча? пускай она дяде васе расскажет
это 86 см

marfa1
12-03-2014, 08:33 AM
зависит

если с ними рядом мущина который не любит худых, то...

многим нравится чтобы было за что подержаться и т.д. /и это не миф/

причем мужчина, если они сами физически мучаются в етом жирном холодце

Fursetka
12-03-2014, 08:37 AM
34 инча? пускай она дяде васе расскажет
это 86 см

у меня 37 инчей :)

marfa1
12-03-2014, 08:43 AM
я не знаю сколько у меня. потому что я себя и без инчей люблю :314:

Sarochka
12-03-2014, 08:43 AM
а у кардашян 34? лол
никогда в жизни

marfa1
12-03-2014, 08:45 AM
может она половинками меряет,
на всю ленты измерительной не хватает

Fursetka
12-03-2014, 08:46 AM
а у кардашян 34? лол
никогда в жизни

конечно нет

Sarochka
12-03-2014, 08:46 AM
тут близко к истине



Kim Kardashian Measurements: 34-26-38

Body Weight : 140 lbs (64 kg)

Height: 5′ 2.5″ (159 cm)

Bra Size: 34D

Official Dress Size: 6

Official Shoe Size: 7

Natural Eye Color: Dark Brown

Natural Hair Color: Black

Брюнетко
12-03-2014, 08:47 AM
да прям 6 у нее как же

волмарт 6 может быть

Sarochka
12-03-2014, 08:48 AM
да прям 6 у нее как же

волмарт 6 может быть

у меня жо 39, я 6 ношу
хотя это уже 8 наверное

Fursetka
12-03-2014, 08:50 AM
у меня жо 39, я 6 ношу
хотя это уже 8 наверное

а я ношу 4-6
хотя жо 92 см это где то 37 инчей.

Брюнетко
12-03-2014, 08:50 AM
у меня жо 39, я 6 ношу
хотя это уже 8 наверное

у нее больше жопа
врет она

Sarochka
12-03-2014, 08:51 AM
а я ношу 4-6
хотя жо 92 см это где то 37 инчей.

37 почти 94

Fursetka
12-03-2014, 08:52 AM
37 почти 94

подожди, я делю на 2.5 неправильно?
щас погуглю

Sarochka
12-03-2014, 08:52 AM
у нее больше жопа
врет она

у нее все остальное худое, а жопа думаю за 100

я видела в реале такую фигуру, как у нее
это ужас нафиг, я вам говорю - тетка отдельно, жопа отдельно
мужики ржали со стороны

Fursetka
12-03-2014, 08:52 AM
36.2 инча. окей.

Брюнетко
12-03-2014, 08:55 AM
подожди, я делю на 2.5 неправильно?
щас погуглю

2,54

Милька
12-03-2014, 09:08 AM
есть болезнь, когда нравится быть жирной.... или может она на пути к похудению, худеют не сразу... а причесаться можно за 1 день...
у нее, кажется, другая болезнь
и ноги странные
я думаю ей очень сложно похудеть, даже если хочет

Fursetka
12-03-2014, 09:09 AM
как будто кому то легко похудеть
похудеть это работа

Милька
12-03-2014, 09:11 AM
я мечтаю в тайне научиться водить истребитель
нормально
не какой нить прогулочный самолетик, а истребитель
истребительша

Брюнетко
12-03-2014, 09:13 AM
нормально
не какой нить прогулочный самолетик, а истребитель
истребительша

а то
мечты должны быть.... мечтами
прогулочный вон - пошел и научился
это как два паунда сбросить
а истребитель - это как 100 :281:

Милька
12-03-2014, 09:17 AM
как будто кому то легко похудеть
похудеть это работа
у кого нет всяких щетовиток нерабочих или др. эндокринных заболеваний легче конечно

Fursetka
12-03-2014, 09:19 AM
у кого нет всяких щетовиток нерабочих или др. эндокринных заболеваний легче конечно

это лечится тоже, во всяком случае можно держать под контролем.
и если похудеть то возможно некоторые проблемы эндокриные уйдут.

Милька
12-03-2014, 09:23 AM
это лечится тоже, во всяком случае можно держать под контролем.
и если похудеть то возможно некоторые проблемы эндокриные уйдут.
не знаю, как лечится


у меня есть пример перед глазами
с юности худая. стройная
первый ребенок - не потолстела

второй ребенок - поправилась - но быстро скинула, не до веса юносто, но очень стройная все равно была


третий ребенок - вес стоит, хоть убейся
и большой вес
и врачи пытаются помочь с проблемами, и с щетовиткой и там еще куча огранов работает не так, как.
и человек спортом занимается
а вес двигается по паре паундов туда сюда

Милька
12-03-2014, 09:24 AM
а если я начну *худеть*
у меня за две недели будет ака 90-60-90*

тоже мне работа

Брюнетко
12-03-2014, 09:25 AM
а если я начну *худеть*
у меня за две недели будет ака 90-60-90*

тоже мне работа

а чего не начнешь?
такую себя любишь?
вот скажи им :235:

Adrina
12-03-2014, 09:26 AM
комуто удовольствие пожрать мороженко ночью нравится больше
чем сомнительный бенефит когдато стать худее :250:

Nothing tastes as good as skinny feels.
У кого-то было в подписи, Фурси по-моему, запомнилось.

Fursetka
12-03-2014, 09:29 AM
Нотхинг тастес ас гоод ас скинны феелс.
У кого-то было в подписи, Фурси по-моему, запомнилось.

это моя мантра, но сказала это какая то модель. её ещё потoм гнобили по этому повуду. всякие толстухи :)

Fursetka
12-03-2014, 09:30 AM
а чего не начнешь?
такую себя любишь?
вот скажи им :235:

а зачем миле худеть? она что толстая?
страные вы дефки ейбогу
попробуйте походите с лишними 40 паундов хтябы. а потом говорите.

Fursetka
12-03-2014, 09:31 AM
не знаю, как лечится


у меня есть пример перед глазами
с юности худая. стройная
первый ребенок - не потолстела

второй ребенок - поправилась - но быстро скинула, не до веса юносто, но очень стройная все равно была


третий ребенок - вес стоит, хоть убейся
и большой вес
и врачи пытаются помочь с проблемами, и с щетовиткой и там еще куча огранов работает не так, как.
и человек спортом занимается
а вес двигается по паре паундов туда сюда
ага
жрать меньше надо человеку

Sarochka
12-03-2014, 09:31 AM
а зачем миле худеть? она что толстая?
страные вы дефки ейбогу
попробуйте походите с лишними 40 паундов хтябы. а потом говорите.

я ходила год назад :313:

Fursetka
12-03-2014, 09:32 AM
я ходила год назад :313:
ты была беременая это не считащется
но ты то как раз знаеш как это носить стока и без беремености

Dafna
12-03-2014, 09:33 AM
Фурся в зал ходит, потеет, мучается

значит и толстяки должны
ибо хотят, но молчат :227:

Fursetka
12-03-2014, 09:34 AM
Фурся в зал ходит, потеет, мучается

значит и толстяки должны
ибо хотят, но молчат :227:

никто ничего не должен это раз
во вторых, я не мучаюсь. я получаю удовольствие от зала. я знаю что в это сложно поверить, но это так.
я сама ещё недавно не верила что от спорта можно получать кайф.

Sarochka
12-03-2014, 09:35 AM
ты была беременая это не считащется
но ты то как раз знаеш как это носить стока и без беремености

я помню, что до 20-ти не особо чувствуешь, а потом уже стало сложнее
и ну его нафиг носить на себе в виде жира

Милька
12-03-2014, 09:35 AM
а чего не начнешь?
такую себя любишь?
вот скажи им :235:
моему лицу плохо
-5 паундов - +5 лет лицу
такой день

Dafna
12-03-2014, 09:46 AM
никто ничего не должен это раз
во вторых, я не мучаюсь. я получаю удовольствие от зала. я знаю что в это сложно поверить, но это так.
я сама ещё недавно не верила что от спорта можно получать кайф.

ну а кому-то без спорта хорошо
нету у них кайфа там

я нормально к толстым, если не болеют

Fursetka
12-03-2014, 09:48 AM
ну а кому-то без спорта хорошо
нету у них кайфа там

я нормально к толстым, если не болеют

а если болеют то что? ненормально
это их дело. в любом случае. я не знаю с чего ты взяла что я к кому то нормально или не нормально
меня чужие люди по большому счёту вообще не интересуют.

Dafna
12-03-2014, 09:50 AM
а если болеют то что? ненормально
это их дело. в любом случае. я не знаю с чего ты взяла что я к кому то нормально или не нормально
меня чужие люди по большому счёту вообще не интересуют.

категоричненько ты к толстым ) :122:

Fursetka
12-03-2014, 09:50 AM
категоричненько ты к толстым ) :122:

имею право на мнение

Ксюша Собчак
12-03-2014, 09:58 AM
Где купить перловку для рассольника?

Ксюша Собчак
12-03-2014, 09:59 AM
моему лицу плохо
-5 паундов - +5 лет лицу
такой день

Аналогичная фигня. Еще добавляются " голодные большие глаза"

marfa1
12-03-2014, 09:59 AM
а зачем миле худеть? она что толстая?
страные вы дефки ейбогу
попробуйте походите с лишними 40 паундов хтябы. а потом говорите.

даже с 20 сильно очушается разница. я помню

marfa1
12-03-2014, 10:01 AM
н

я нормально к толстым, если не болеют

так не бывает. лишний вес - автоматом проблемы

marfa1
12-03-2014, 10:02 AM
Где купить перловку для рассольника?

смотры там же где и гречку

Sarochka
12-03-2014, 10:03 AM
Где купить перловку для рассольника?

в русском?

Fursetka
12-03-2014, 10:05 AM
Аналогичная фигня. Еще добавляются " голодные большие глаза"

большие глаза это плохо?
лучше маленькие заплывшие жиром? :)

Fursetka
12-03-2014, 10:06 AM
Где купить перловку для рассольника?

в супермаркете тоже есть [barley]

Ксюша Собчак
12-03-2014, 10:08 AM
в русском?

Я чего то не видела. Интересно а в джонсе есть? Тут писали в теме про русские магазы что все есть в американских, так если оно так , может кто то подскажет как выглядит перловка по американски?

Sarochka
12-03-2014, 10:08 AM
большие глаза это плохо?
лучше маленькие заплывшие жиром? :)

у меня та же фигня, жира под глазами нет, они впадают, и скулы впадают, и я похожа на больную
но пока еще выбираю фигуру

Fursetka
12-03-2014, 10:08 AM
http://trehops.files.wordpress.com/2011/02/img_0717.jpg

Ксюша Собчак
12-03-2014, 10:08 AM
в супермаркете тоже есть [barley]

Вот я не знала как это называется. Мерси. Надо будет глянуть

Ксюша Собчак
12-03-2014, 10:10 AM
Фурся спасибо. ( в который раз себе селом ощущаю))!)

Ксюша Собчак
12-03-2014, 10:11 AM
большие глаза это плохо?
лучше маленькие заплывшие жиром? :)

Нет зачем жиром? Вон Славча правильно написала. Этотне всегда хорошо смотрится. Куча морщин сразу появляется ненужных

Fursetka
12-03-2014, 10:11 AM
Фурся спасибо. ( в который раз себе селом ощущаю))!)

даладна
ты ж новенькая

Свинка-бу
12-03-2014, 01:51 PM
картина пришла.... уууууу :301:
/скачет радостная/

Дженни
12-03-2014, 01:54 PM
34 инча? пускай она дяде васе расскажет
это 86 см

это не в обеме

а в ширину

:281:

Fursetka
12-03-2014, 01:54 PM
это не в обеме

а в ширину

:281:

от бедра до бедра што ли?

Дженни
12-03-2014, 01:56 PM
от бедра до бедра што ли?

ну если типа линейку к жопе приставить то от края до края :110:

в журнале фотка была

Fursetka
12-03-2014, 01:57 PM
ну если типа линейку к жопе приставить то от края до края :110:

в журнале фотка была

дааа, это конечно жопа так жопа :)

Дженни
12-03-2014, 01:57 PM
дааа, это конечно жопа так жопа :)

а то

там в обеме наверное метра два :8:

Брюнетко
12-03-2014, 01:59 PM
она продолжает расти как сиси семенович

Fursetka
12-03-2014, 02:02 PM
такой тухес-это нахес:)

Милька
12-03-2014, 03:02 PM
ну если она 140лб при 159см

(я по себе естессна измеряю)
я 173см и 136-138лб

и на мне есть лишний вес немного

Свинка-бу
12-03-2014, 03:06 PM
вы про кого?

Милька
12-03-2014, 07:00 PM
детям кто то дрон покупает?
если да, то какой?

Fursetka
12-03-2014, 07:11 PM
вы про кого?

про меня:)

Брюнетко
12-03-2014, 08:19 PM
детям кто то дрон покупает?
если да, то какой?

ищо одна
нет, я не покупаю :313:

marfa1
12-03-2014, 08:26 PM
капитула вроде

Милька
12-03-2014, 09:47 PM
мне надо долларов за сто
на амазоне
дедушка хочет послать подарок внуку

marfa1
12-03-2014, 10:07 PM
Смотри, тут про дронов писали - http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=55490&page=1025&highlight=%C3%A4%C3%B0%C3%AE%C3%AD

HoneyComb
12-04-2014, 02:56 PM
https://www.yahoo.com/beauty/marsala-is-2015-s-official-c1417672094761.html

Fursetka
12-05-2014, 08:39 AM
брюня смари што нашла

[https://www.ruelala.com/boutique/product/78957/12404645/]

Брюнетко
12-05-2014, 08:52 AM
мне паказывает пейдж но лонга екзистс

Fursetka
12-05-2014, 08:53 AM
a tak?
https://www.ruelala.com/boutique/product/78957/12404645/

Брюнетко
12-05-2014, 08:54 AM
а.. эти
та их уже года три как относили :235:

Fursetka
12-05-2014, 08:56 AM
а.. эти
та их уже года три как относили :235:

я отстала от жизни
не мой фасон вообще конечно, про тебя вспомнила

Брюнетко
12-05-2014, 08:58 AM
я отстала от жизни
не мой фасон вообще конечно, про тебя вспомнила

я тогда хотела взять флетс
но чета меня не плющит 600 баксов за тряпочные тапки отвалить :313:

Fursetka
12-05-2014, 09:00 AM
я тогда хотела взять флетс
но чета меня не плющит 600 баксов за тряпочные тапки отвалить :313:

i hear you

Милька
12-05-2014, 10:10 AM
мне нужно всего!!! ВСЕГО 4 вещи на др и нг

всего!!
/заламывая руки сказал мне ребенок/

лептоп, новый телефон, фоники большой (таблет) и папугая


/театральная поза/



весь в меня...

Брюнетко
12-05-2014, 10:15 AM
:111:

Брюнетко
12-05-2014, 10:17 AM
/вспомнила/

муж когда кошку поехал забирать
я детям говорю
идите соберите все свои игрушки
сделайте хоумворк
потом обедать
папа поехал за кошкой

младший задумался, прикинул в голове и спрашивает
- а сколько он кошек привезет?

Милька
12-05-2014, 10:19 AM
/вспомнила/

муж когда кошку поехал забирать
я детям говорю
идите соберите все свои игрушки
сделайте хоумворк
потом обедать
папа поехал за кошкой

младший задумался, прикинул в голове и спрашивает
- а сколько он кошек привезет?ха
молодец
надо торговаться

Милька
12-05-2014, 10:22 AM
телефон при том нужен, как у Дели или айфон

не то, что бы у него есть рабочий телефон
у него есть старый Вакин G2
он ловит файфай дома и используется как ну не знаю
таблет


но зарядку плохо держит да
а его киндл тоже потерял звук (только через наушники можно) и тоже заряд не держит (он старый еще первого поколения)

ну на счет таблет я как бы согласна.


дала выбрать
говорю или папугай или таблет

выбрал папугая :305:

Fursetka
12-05-2014, 10:22 AM
у друзей были. ели лабстеров, ну они любят... наварили, одеситы :)
с нами была их дочка 7 лет. сидим значит едим, выкавыриваем такими штуками железными тоненькими(вынималки). вдруг ребёнок меняется в лице, чё то ищет, под стол заглядывает уже слёзы на глазах. мы ей:"што такое?" она:"мне кажется я вынималку сьелааааааа" :)
сори, не по теме, но походу :)

Tanik
12-05-2014, 11:49 AM
брюня смари што нашла

[хттпс://щщщ.руелала.цом/боутиэуе/продуцт/78957/12404645/]

не Брюня, но спасибо
купила сапожки за $85 на меху, как раз на дачу в Рождество:313:

HoneyComb
12-05-2014, 12:10 PM
пришли вчера, мои любименькие :130:

https://www.google.com/search?q=prada+black+patent+leather+pumps&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=ifSBVJ2uKI60yASn1YLYBA&ved=0CAkQ_AUoAg&biw=1920&bih=947#facrc=_&imgdii=_&imgrc=iAKXglmsHQxaIM%253A%3BxuOO_aGD9rUeKM%3Bhttp% 253A%252F%252Fwww.polyvore.com%252Fcgi%252Fimg-thing%253F.out%253Djpg%2526size%253Dl%2526tid%253D 57222555%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.polyvore.com%252 Fprada_pointed_patent_leather_pump%252Fthing%253Fi d%253D57222555%3B300%3B300

Ксюша Собчак
12-05-2014, 12:56 PM
Эх хорошие туфли ...

larsen
12-05-2014, 01:12 PM
пришли вчера, мои любименькие :130:



was tebe skazhut za Patent :227:

HoneyComb
12-05-2014, 01:13 PM
щас тебе скажут за Патент :227:

те кто скажут могут поцеловать меня сама знаешь куда :217:

Брюнетко
12-05-2014, 01:16 PM
was tebe skazhut za Patent :227:


те кто скажут могут поцеловать меня сама знаешь куда :217:

открыла было рот
но закрыла обратно :250:

какие из них то хоть?
по той ссылке стописят разных туфлей

Fursetka
12-05-2014, 01:17 PM
те кто скажут могут поцеловать меня сама знаешь куда :217:

куда?
брюня сёдня во всех темах нарывается

Брюнетко
12-05-2014, 01:18 PM
куда?
брюня сёдня во всех темах нарывается

это у меня высокий рейтинг популярности такой :281:

HoneyComb
12-05-2014, 01:19 PM
открыла было рот
но закрыла обратно :250:

какие из них то хоть?
по той ссылке стописят разных туфлей

которые в центре, классические острый носок, черные

HoneyComb
12-05-2014, 01:20 PM
куда?
брюня сёдня во всех темах нарывается

брюне можно, я её лю :250:

Сиамчик
12-05-2014, 02:03 PM
:130:
84397

Сиамчик
12-05-2014, 02:04 PM
последний писк моды

HoneyComb
12-05-2014, 02:04 PM
:130:
84397

я дочке такую купила

Сиамчик
12-05-2014, 02:09 PM
я дочке такую купила

дааааааааааа

гдееееееееееееее

??????????????

HoneyComb
12-05-2014, 02:14 PM
дааааааааааа

гдееееееееееееее

??????????????

nordstrom

Свинка-бу
12-05-2014, 02:26 PM
бюджетный вариант
http://www.choies.com/product/black-cat-ears-knit-beanie-hat_p36495
o. еще дешевле http://www.ebay.com/itm/Females-Cat-Ear-Devil-Horn-Warm-Winter-Woolen-Yarn-Knit-Ski-Beanie-Hat-/221594620640?pt=US_Hats&var=&hash=item33981192e0

Сиамчик
12-05-2014, 09:07 PM
:192:

marfa1
12-05-2014, 09:21 PM
пришли вчера, мои любименькие :130:

https://www.google.com/search?q=prada+black+patent+leather+pumps&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=ifSBVJ2uKI60yASn1YLYBA&ved=0CAkQ_AUoAg&biw=1920&bih=947#facrc=_&imgdii=_&imgrc=iAKXglmsHQxaIM%253A%3BxuOO_aGD9rUeKM%3Bhttp% 253A%252F%252Fwww.polyvore.com%252Fcgi%252Fimg-thing%253F.out%253Djpg%2526size%253Dl%2526tid%253D 57222555%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.polyvore.com%252 Fprada_pointed_patent_leather_pump%252Fthing%253Fi d%253D57222555%3B300%3B300


Ханя скупила все туфли по ссылке. Магазин будет открывать.

Сиамчик
12-05-2014, 11:43 PM
Eugenia Kim Felix Knit Cap with Cat Ears
PRICE: $165.00
http://www1.bloomingdales.com/shop/product/eugenia-kim-felix-knit-cap-with-cat-ears?ID=783045&CategoryID=3376&LinkType=recview_pdpzb&RecProdZonePos=recview-1#fn%3Dspp%3D1

Елка
12-08-2014, 12:32 PM
http://s47.radikal.ru/i115/1412/92/8968955105f9.jpg (http://www.radikal.ru)



Я сегодня в Oysho затарилась

Сиамчик
12-08-2014, 04:52 PM
вчера передачу какую-то смотрела по 1 каналу.

Казань показывали.

так там на улице все в шапках с пумпонаме:197:

фсееее

Fursetka
12-09-2014, 07:52 AM
вчера передачу какую-то смотрела по 1 каналу.

Казань показывали.

так там на улице все в шапках с пумпонаме:197:

фсееее

у нас тоже. вчера мороз был слегка, все напялили пумпоны.

Брюнетко
12-09-2014, 07:55 AM
инкубаторские (ц)

все с одного рынка лол

Fursetka
12-09-2014, 07:58 AM
у всех разные конечно, но с пумпонами
у меня истествено самая красивая :)

XCNY
12-09-2014, 08:12 AM
Eugenia Kim Felix Knit Cap with Cat EarsPRICE: $165.00http://www1.bloomingdales.com/shop/product/eugenia-kim-felix-knit-cap-with-cat-ears?ID=783045&CategoryID=3376&LinkType=recview_pdpzb&RecProdZonePos=recview-1#fn%3Dspp%3D1С пумпонами в Бёргдорфе её шапочки вязанные 250 рублей стоят.

Брюнетко
12-09-2014, 08:15 AM
Eugenia Kim Felix Knit Cap with Cat Ears
PRICE: $165.00
http://www1.bloomingdales.com/shop/product/eugenia-kim-felix-knit-cap-with-cat-ears?ID=783045&CategoryID=3376&LinkType=recview_pdpzb&RecProdZonePos=recview-1#fn%3Dspp%3D1

хоспади какие брови кошмарные :169:

marfa1
12-09-2014, 08:17 AM
у меня тоже с пумпоном. но на спортивную похожа

marfa1
12-09-2014, 08:18 AM
хоспади какие брови кошмарные :169:

а мне такие больше нра, чем вышипанные ниточки

Fursetka
12-09-2014, 08:18 AM
мне нра брови тоже. у меня такие не растут.

Брюнетко
12-09-2014, 08:18 AM
а мне такие больше нра, чем вышипанные ниточки

а што только два варианта? либо так либо ниточки? :153:

larsen
12-09-2014, 08:21 AM
а што только два варианта? либо так либо ниточки? :153:

pokazyvaj tretij :314:

Брюнетко
12-09-2014, 08:25 AM
pokazyvaj tretij :314:

http://girllportal.ru/wp-content/uploads/2012/01/0-odbor-formy-brovej.jpg

http://www1.bloomingdales.com/shop/product/eugenia-kim-mimi-knit-cap-with-fox-fur-pom-poms?ID=1116460&CategoryID=3376&LinkType=recview_pdpzb&RecProdZonePos=recview-1#fn%3Dspp%3D1

marfa1
12-09-2014, 08:25 AM
а што только два варианта? либо так либо ниточки? :153:

мне нра широкие. один вариант :314:

marfa1
12-09-2014, 08:28 AM
ето широкие. а вот ниточки даже ей плохо

Брюнетко
12-09-2014, 08:29 AM
ето широкие. а вот ниточки даже ей плохо

кому плохо?
вы о чем ваще?
широкие брови не должны быть кустами всетаки

larsen
12-09-2014, 08:31 AM
кому плохо?
вы о чем ваще?
широкие брови не должны быть кустами всетаки

elochkoj )
Christmas soon

Брюнетко
12-09-2014, 08:32 AM
elochkoj )
Christmas soon

а!

тогда пусть :313:

Fursetka
12-09-2014, 08:38 AM
а на той заразе джоли любые брови будут хорошо
даже ваще без бровей. биатч.

Брюнетко
12-09-2014, 08:40 AM
о е

http://img.lady.ru/data/aphoto/d/1/5/23969/large/93325.jpg

Fursetka
12-09-2014, 08:51 AM
нармальна
я без бровей буду наааамного хуже:)

larsen
12-09-2014, 08:55 AM
ne, Angelina - ne zhenwina moej mechty :227:

Fursetka
12-09-2014, 09:09 AM
сара, платье пришло?
мне вчера пришло. класс. мне очень нравиться.

marfa1
12-09-2014, 09:19 AM
сара, платье пришло?
мне вчера пришло. класс. мне очень нравиться.

которое из? у тебя их столько было, можно запутаться.
распутница

Fursetka
12-09-2014, 09:28 AM
[Von Ronen
Long Sleeve Victoria Dress]

мы с сарой покупали :)

Брюнетко
12-09-2014, 09:34 AM
правда нравится?
у меня три года провисело
отдала в гудвил :114:

HoneyComb
12-09-2014, 09:36 AM
[Von Ronen
Long Sleeve Victoria Dress]

мы с сарой покупали :)

А куда такое платье носить?

larsen
12-09-2014, 09:37 AM
pokazhite :191:

Sarochka
12-09-2014, 09:56 AM
сара, платье пришло?
мне вчера пришло. класс. мне очень нравиться.

нет еще, в транзите, сегоднаы придет
я жирная, мне не пойдет наверное

Sarochka
12-09-2014, 09:58 AM
его нигде нет в тырнете

Sarochka
12-09-2014, 10:03 AM
Фурся, что там с талией?

Sarochka
12-09-2014, 10:03 AM
А куда такое платье носить?

не забудьте еще про обмылки :281:

marfa1
12-09-2014, 10:06 AM
его нигде нет в тырнете

ну вы же как то увидели и заказали

Sarochka
12-09-2014, 10:09 AM
ну вы же как то увидели и заказали

там ивент закончился и нет картинок больше

HoneyComb
12-09-2014, 10:28 AM
не забудьте еще про обмылки :281:

Сара успакойся, я имею право спросить куда длинное платье до пола одевать , спасибо

Fursetka
12-09-2014, 10:29 AM
А куда такое платье носить?

ты опять
я на новий год одену наверное. у меня ещё два евента тока в этом месяце.
куданосить, куданосить

Fursetka
12-09-2014, 10:29 AM
Фурся, что там с талией?

нармально всё. посмотришь сама.

HoneyComb
12-09-2014, 10:31 AM
ты опять
я на новий год одену наверное. у меня ещё два евента тока в этом месяце.
куданосить, куданосить

Оно не выглядит слишком нарядным вот я и спросила куда носят не нарядное длинное платье.

Fursetka
12-09-2014, 10:34 AM
Оно не выглядит слишком нарядным вот я и спросила куда носят не нарядное длинное платье.

оно стильное.

HoneyComb
12-09-2014, 10:36 AM
оно стильное.

А на ноги что, pumps?

Брюнетко
12-09-2014, 10:38 AM
Оно не выглядит слишком нарядным вот я и спросила куда носят не нарядное длинное платье.

на романтик диннер :281:

Fursetka
12-09-2014, 10:41 AM
А на ноги что, пумпс?

наверное
там тока носы видно всё равно.

Fursetka
12-09-2014, 10:42 AM
высокие каблуки надо полюбому

HoneyComb
12-09-2014, 10:42 AM
на романтик диннер :281:

Это когда в окно смотрят потом?

Fursetka
12-09-2014, 10:42 AM
я синее оставила, бежевое красиво тоже. но синее худит:)

Sarochka
12-09-2014, 10:49 AM
буду надеяться бежевое подойдет
хочу под него красную помаду

Брюнетко
12-09-2014, 11:02 AM
вы там по два набрали чтоли?
вот мармулетки :313:

Sarochka
12-09-2014, 11:03 AM
вы там по два набрали чтоли?
вот мармулетки :313:

больше $100 бесплатный шиппинг
потом сдаешь идешь :313:
я беру разные размеры :281:

Sarochka
12-09-2014, 03:26 PM
юпиэсный трак стоит на улице, хочу уже платье померять :102:

Sarochka
12-09-2014, 04:18 PM
получила платишко :182:
с золотыми босоножками хорошо
только надо что-то яркое
и утягивающее бельё :197:

Сиамчик
12-09-2014, 04:35 PM
хоспади какие брови кошмарные :169:

нормальные брови

Sarochka
12-09-2014, 04:37 PM
накрасила помаду, все равно бледная
может сдам еще, надо подумать

Fursetka
12-09-2014, 05:56 PM
получила платишко :182:
с золотыми босоножками хорошо
только надо что-то яркое
и утягивающее бельё :197:

какой размер ты взяла? оно помоему ранс биг.

Sarochka
12-09-2014, 05:57 PM
какой размер ты взяла? оно помоему ранс биг.

я нормально влезла в смол
если бы я знала, что оно с симин одинаково, взяла бы синий
если передумаешь, я у тебя куплю :281:

Fursetka
12-09-2014, 06:00 PM
я нормально влезла в смол
если бы я знала, что оно с симин одинаково, взяла бы синий
если передумаешь, я у тебя куплю :281:

я уже бежевое отправила взад.
морду нарисуй поярче. губы [true red]

Sarochka
12-09-2014, 06:02 PM
я уже бежевое отправила взад.
морду нарисуй поярче. губы [true red]

я бы синее купила
с губами тоже бледновато
посмотрю еще при другом свете

Sarochka
12-10-2014, 10:23 AM
Фурся, там армани на хаутлуке

Fursetka
12-10-2014, 03:20 PM
Фурся, там армани на хаутлуке

mnenichevoninado. mnenichevoninado

Монашка
12-10-2014, 03:26 PM
вот эта сила воли!!! :192:

Fursetka
12-10-2014, 03:29 PM
u menya est' znakomaya. u nejo opredeljonaoe chislo veshalok v shkafu. poka vse vehalki zanjaty ej nichego nenado. a ja veshalki dokupaju.

Монашка
12-10-2014, 03:38 PM
молодчина она! :)
у меня сейчас много пустых и я их спрятала :197:

Sarochka
12-11-2014, 09:44 AM
мненичевонинадо. мненичевонинадо

врешь ты все, армани тебе надо. надо.

marfa1
12-11-2014, 10:04 AM
а я вчера sleepwear купила. 4 штуки )))
люблю месис - набрал на 70 долларов, на кассе отдал 12

http://demandware.edgesuite.net/sits_pod22/dw/image/v2/AAMK_PRD/on/demandware.static/Sites-Carters-Site/Sites-carters_master_catalog/default/dwe80efe34/hi-res/115A218_Default.jpg?sw=350&sh=350

Dova
12-12-2014, 08:43 AM
да? нет? не знаю?

хттп://цдна.лыстит.цом/пхотос/2013/11/27/цоле-хаан-ред-бреслын-цроцембоссед-леатхер-лацеупс-продуцт-5-15359555-370881389_ларге_флех.йпег

хттп://цдна.лыстит.цом/пхотос/2013/11/07/цоле-хаан-велвет-ред-щашед-металлиц-бреслын-охфорд-продуцт-4-14750767-527253751_ларге_флех.йпег

не бери,Сара
они из моды еще в прошлом сезоне вышли,это раз
с цветом и фактурой замучаешься подбирать
хорошо только с брюками,с платьем в них жарко
...нужно искать другие удобные кедики в этом сезоне,да :)

Dova
12-12-2014, 08:45 AM
самые старческие - это лодочки с острым носком
...хотя среди них есть просто отличные и по качеству, и по форме экземпляры
что б вы знали (с) :122:

Брюнетко
12-12-2014, 08:47 AM
самые старческие - это лодочки с острым носком
...хотя среди них есть просто отличные и по качеству, и по форме экземпляры
что б вы знали (с) :122:

ты пра эти?

http://images.us.christianlouboutin.com/media/catalog/product/cache/1/thumbnail/1200x/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/c/h/christianlouboutin-pigalle-3080680_bk01_1_1200x1200.jpg

Dova
12-12-2014, 08:50 AM
и про эти тоже
это лучшее из них."отличный экземпляр"
...что не меняет их старческой сущности .да еще в таком цвете

Sarochka
12-12-2014, 08:52 AM
мне нравятся лодочки поглубже вырезанные
тонкие такие, изящные

Fursetka
12-12-2014, 08:53 AM
каблук потоньше, вырез поглубже, цвет [nude]
секс на ножках:)

Dova
12-12-2014, 08:53 AM
эти хорошие
но ,плин,100 лет уже носят такое :)
как мамонты.мамонты тоже,в своем роде- совершенство природы )

marussya
12-12-2014, 09:51 AM
эти хорошие
но ,плин,100 лет уже носят такое :)
как мамонты.мамонты тоже,в своем роде- совершенство природы )

у мня такие маноло лежат... два раза одевала... (вздыхает)

Сиамчик
12-15-2014, 07:24 PM
о шо мине надо:169:

84516

Sarochka
12-16-2014, 09:14 AM
Фурся, я сдам бежевое
муж тоже сказал, что бледновато, хотя сидит отлично

Fursetka
12-16-2014, 11:34 AM
жаль. может его какими то аксесорис украсить?

Sarochka
12-16-2014, 11:46 AM
жаль. может его какими то аксесорис украсить?

бесполезно, я пробовала

Dova
12-16-2014, 11:47 AM
покажите, что обсуждаете
а то неинтересно

larsen
12-16-2014, 11:53 AM
жаль. может его какими то аксесорис украсить?

rubinami :314:

Dova
12-16-2014, 11:54 AM
жаль. может его какими то аксесорис украсить?

грудью :122:

Sarochka
12-16-2014, 11:58 AM
пойду куплю брату подарок

ciao
12-16-2014, 03:53 PM
doooove

https://www.hautelook.com/event/72738?cm_mmc=email-_-16122014-_-8189_121614-Afternoon-_-http%3a%2f%2fwww.hautelook.com%2fevent%2f72738bric sluxuryluggagehad%0a

Dova
12-16-2014, 03:55 PM
там регистрация

Сиамчик
12-16-2014, 04:03 PM
бесполезно, я пробовала

с голубыми туфляме

Сиамчик
12-16-2014, 04:04 PM
мило

и всего 28$:301:

84526

Сиамчик
12-16-2014, 04:05 PM
тоже мило:301:


84527

Милька
12-16-2014, 04:10 PM
тоже мило:301:


84527
снегурочка

Sarochka
12-16-2014, 04:11 PM
Максик наломал всю малону
пролил на себя все молоко, залил нафиг коляску и себя
пришлось купить ему новые штанишки и поехать домой :143:

ciao
12-16-2014, 04:20 PM
там регистрация
там легко
там чемоданчики

marussya
12-16-2014, 04:21 PM
Максик наломал всю малону
пролил на себя все молоко, залил нафиг коляску и себя
пришлось купить ему новые штанишки и поехать домой :143:

легко отделалась... я помню вещи пострашнее...

Сиамчик
12-16-2014, 04:47 PM
хачю

84528

marfa1
12-16-2014, 05:22 PM
хачю

84528

uzhas

Dova
12-16-2014, 06:10 PM
там легко
там чемоданчики

нафик мне те чемоданчики
эти не знаю куда девать

Сиамчик
12-16-2014, 06:46 PM
ужас

по срвнению с твоими сапогами еще какой:197:

Sarochka
12-17-2014, 09:14 AM
купила сапожки на меху
на снег поедем в след. году :197:

Брюнетко
12-17-2014, 09:20 AM
купила сапожки на меху
на снег поедем в след. году :197:

они же будут прошлого сезона :169:

Sarochka
12-17-2014, 09:21 AM
они же будут прошлого сезона :169:

Брю, ты меня с кем-то спутала :122:

Брюнетко
12-17-2014, 09:22 AM
Брю, ты меня с кем-то спутала :122:

а зачем щас на два года вперед покупаешь?
думаешь расхватают потом не будет? :314:

Dova
12-17-2014, 09:24 AM
будете выделываться -не покажу сумку
будете в валенках ходить, как эти

Sarochka
12-17-2014, 09:25 AM
а зачем щас на два года вперед покупаешь?
думаешь расхватают потом не будет? :314:

в Кали почти нет обуви, чтоб полностью на меху внутри
обычно только голенища
вот и взяла, на 10 лет точно пригодятся :281:

marfa1
12-17-2014, 09:26 AM
по срвнению с твоими сапогами еще какой:197:

абсолютно верно,
, и по сравнению с моими сапогами, да и само по себе - ужас

marfa1
12-17-2014, 09:27 AM
в кали нет. а интернет для чего?

сара транжира, покупает ненужное :122:

Брюнетко
12-17-2014, 09:28 AM
в Кали почти нет обуви, чтоб полностью на меху внутри
обычно только голенища
вот и взяла, на 10 лет точно пригодятся :281:

ты разве не онлайн купила?

Sarochka
12-17-2014, 09:28 AM
ты разве не онлайн купила?

нет

Брюнетко
12-17-2014, 09:29 AM
нет

тогда ваще :169:

откуда в кали хорошие сапоги на меху?
сдай обратно немедленно :143:

Sarochka
12-17-2014, 09:29 AM
в кали нет. а интернет для чего?

сара транжира, покупает ненужное :122:

неправда, мне все нужно
я давно ненужное не покупаю, у меня прошла эта болезнь :281:

Dova
12-17-2014, 09:30 AM
тогда ваще :169:

откуда в кали хорошие сапоги на меху?
сдай обратно немедленно :143:

нет, пуст ь сначала покажет

Брюнетко
12-17-2014, 09:30 AM
неправда, мне все нужно
я давно ненужное не покупаю, у меня прошла эта болезнь :281:

лол

все ненужное стало нужным :227:

Sarochka
12-17-2014, 09:30 AM
тогда ваще :169:

откуда в кали хорошие сапоги на меху?
сдай обратно немедленно :143:

они для снега, толстые такие
типа аглов этих
зачем сдавать? у меня еще мама есть
она у меня прошлые забрала :227:

marfa1
12-17-2014, 09:32 AM
лол

все ненужное стало нужным :227:

ага.

я не алкоголик, я в любой момент могу бросить (с) :314:

Sarochka
12-17-2014, 09:34 AM
:313:

http://resources.shopstyle.com/sim/93/0e/930e6426884115020053a5e240265a29/bearpaw-women-s-ophelila-snow-boot.jpg

Dova
12-17-2014, 09:35 AM
какоюжас:246:

Sarochka
12-17-2014, 09:36 AM
какоюжас:246:

не говори :197:

marfa1
12-17-2014, 09:37 AM
симпатишные :110:. замша? надо чтобы не промокала, раз уж по снегу будут ходить

Брюнетко
12-17-2014, 09:37 AM
прощай молодость

отдай сразу маме :114:

Dova
12-17-2014, 09:37 AM
не говори :197:

я быстро написала, не глядядаже
хотела быть первой:122:

marfa1
12-17-2014, 09:39 AM
какоюжас:246:

неправда. такие чтобы говнодавики комфортные очень трудно найти,
много уродливых. а ети на их фоне симпатичные.