View Full Version : I want to go shopping - 2
Дженни
12-23-2014, 10:52 AM
трусы дешевле будут
тот же еффект :235:
неа. другой эффект будет совсем :217:
Свинка-бу
12-23-2014, 10:53 AM
и мне понравулась юбка.
к ней оверсайз футболку, так чтоб с плеча спадала, шлепанцы, сумку через плечо, большие очки и ромашку за ухо. :320:
Дженни
12-23-2014, 10:53 AM
и мне понравулась юбка.
к ней оверсайз футболку, так чтоб с плеча спадала, шлепанцы, сумку через плечо, большие очки и ромашку за ухо. :320:
не оверсайз футбоку /будет слишком багги/
наоборот, в обтяжку и красную :182: или синюю
и я тоже самое )))
скажи им
у меня не вся картинка сразу
надо скролать
ну думаю трусы на пуговках очень мило
а нет юбка
Брюнетко
12-23-2014, 10:54 AM
и мне понравулась юбка.
к ней оверсайз футболку, так чтоб с плеча спадала, шлепанцы, сумку через плечо, большие очки и ромашку за ухо. :320:
и пошла пошла по волмарту :313:
не оверсайз футбоку /будет слишком багги/
наоборот, в обтяжку и красную :182: или синюю
или топлес
marfa1
12-23-2014, 10:54 AM
Это ты про Фурсю? Так она ж запойный потребитель, я ей помогаю)
ты ее губишь. видишь, не пишет уже -
наверняка гардероб забивает, а потом руки тут будет заламывать )))
Дженни
12-23-2014, 10:55 AM
или топлес
вас все куда то сегодня в стриптиз заносит ). хорошая юпка :110:
Дженни
12-23-2014, 10:55 AM
и пошла пошла по волмарту :313:
да хоть по волмарту
Милька
12-23-2014, 11:17 AM
этот не для цветочков
для цветочков
там решеточка для чая снимается
Милька
12-23-2014, 11:18 AM
у меня вчера разбился френч пресс еще
я в печали
Sarochka
12-23-2014, 11:21 AM
в смысле?
ездить самой
Милька
12-23-2014, 11:21 AM
ето крестнице )))
детское вообше невозможно остановится покупать ))),
я уже по рукам себя бью, потому что мальчику лишнее купила
хаха
моей систер ин ло муж
кочда у них родилась дочь.. он моей Дельке украшения начал покупать
чтоб его жена не ругала, мол а Дельке я тоже купил..
там у племяхи чемодан похлеще Марусиного (утрирую) к ее году был
marfa1
12-23-2014, 11:23 AM
ездить самой
???
Милька
12-23-2014, 11:24 AM
дааааваааа
оставлять?
http://i.ebayimg.com/00/s/MTQ2MlgxMDQ1/z/IYcAAOSwGvhUHLhu/$_35.JPGхуденькая
Sarochka
12-23-2014, 11:25 AM
???
ты машину здесь сама водишь?
хоспаси, как еще понятнее спросить?
marfa1
12-23-2014, 11:26 AM
машину перед приездом еше купили. куда же тут в деревне без нее.
да я и до етого в минске уже много лет исключительно за рулем.
marfa1
12-23-2014, 11:27 AM
ты машину здесь сама водишь?
хоспаси, как еще понятнее спросить?
ну конечно сама. водителя у меня нет )))
Sarochka
12-23-2014, 11:27 AM
машину перед приездом еше купили. куда же тут в деревне без нее.
да я и до етого в минске уже много лет исключительно за рулем.
тогда ноги в руки и вперед по магазинам
ишь, засиделась дома :281:
marfa1
12-23-2014, 11:29 AM
тогда ноги в руки и вперед по магазинам
ишь, засиделась дома :281:
я выбираюсь. но ето утомительно и долго.
как поеду, так полдня хожу топчусь, а то и целый день.
как то ето бестолково все.
но сегодня надо. надо надо ..
Милька
12-23-2014, 11:33 AM
не оверсайз футбоку /будет слишком багги/
наоборот, в обтяжку и красную :182: или синюю
оверсайз
даже можно не бра
а купальник, или такую короткую маечку на бретельках
а сама футболка мешком, или не футболка
Sarochka
12-23-2014, 11:34 AM
я выбираюсь. но ето утомительно и долго.
как поеду, так полдня хожу топчусь, а то и целый день.
как то ето бестолково все.
но сегодня надо. надо надо ..
лол
да просто чтоб подвигаться
хотя бы на виндоу шаппинг
лучше, чем дома сидеть толстеть :235:
marfa1
12-23-2014, 11:36 AM
я двигаюсь. на прогулках. и дома с пылесосом )))
ну и по магазинам тоже
Fursetka
12-23-2014, 12:20 PM
Это ты про Фурсю? Так она ж запойный потребитель, я ей помогаю)
сама такая
Fursetka
12-23-2014, 12:22 PM
ты ее губишь. видишь, не пишет уже -
наверняка гардероб забивает, а потом руки тут будет заламывать )))
в джиме была. он меня убил этот тренер. в классе было три человека. оторвался он на нас по полной.
Брюнетко
12-23-2014, 12:24 PM
в джиме была. он меня убил этот тренер. в классе было три человека. оторвался он на нас по полной.
видиш
все нармальные люди давно набивают пузо крисмас кукис
а вы как эти... маньяки
Fursetka
12-23-2014, 12:27 PM
видиш
все нармальные люди давно набивают пузо крисмас кукис
а вы как эти... маньяки
он мне так, си ю некст вик. я ему: но ю вонт. маньяк.
Sarochka
12-23-2014, 12:39 PM
туфли пришли
сдаю :246:
сара, я хотела нагуглать какую-нибудь юбку длинную, в клетку
нагуглала ралфалорена, почти с такой же клеткой
...но там по косой :122: )))
туфли пришли
сдаю :246:
покажи на прощание ))))
Sarochka
12-23-2014, 12:42 PM
сара, я хотела нагуглать какую-нибудь юбку длинную, в клетку
нагуглала ралфалорена, почти с такой же клеткой
...но там по косой :122: )))
у меня была 100 лет назад по косой, любимая
но я похудела и выкинула ее куда-то :281:
Брюнетко
12-23-2014, 12:42 PM
туфли пришли
сдаю :246:
те что сегодня утром купила?
крута у вас в кали :219:
Брюнетко
12-23-2014, 12:42 PM
сара, я хотела нагуглать какую-нибудь юбку длинную, в клетку
нагуглала ралфалорена, почти с такой же клеткой
...но там по косой :122: )))
у ламб есть красивые
Sarochka
12-23-2014, 12:42 PM
те что сегодня утром купила?
крута у вас в кали :219:
прикинь, вчера заказала, сегодня пришли
с хаутлука
сама обалдела
у меня была 100 лет назад по косой, любимая
но я похудела и выкинула ее куда-то :281:
у лорена клетка всегда хорошая
еще ругби раньше был
marfa1
12-23-2014, 12:45 PM
Фурся напиши плиз что за хлеь и тортики в алди
А то мне с тилипона не найти
у ламб есть красивые
погуглала
на первой странице которая? да
но это другой стиль
marfa1
12-23-2014, 12:47 PM
На паркинге семья молодая
Она с дредами, хууудющая
И четверо деток. Где то от 2 до 7
Брюнетко
12-23-2014, 12:51 PM
погуглала
на первой странице которая? да
но это другой стиль
ты меня отговорила от этого платья, я помню
http://cdnd.lystit.com/photos/2011/09/15/lamb-long-belted-plaid-dress-product-3-2028606-530747355.jpeg
и от этой юбки тоже ты
http://cdn.yournextskirt.com/wp-content/uploads/2011/10/lamb-short-plaid-kilt-skirt.jpg
от юбки вполне возможно, платье мне нравится, не верю
Fursetka
12-23-2014, 12:54 PM
Фурся напиши плиз что за хлеь и тортики в алди
А то мне с тилипона не найти
хлеб этот
http://3.bp.blogspot.com/-U2Ln949bggQ/UY1M49PLXQI/AAAAAAAAAK4/ozN9-yFMm-w/s1600/aldi.jpg
Брюнетко
12-23-2014, 12:55 PM
от юбки вполне возможно, платье мне нравится, не верю
ты сказала что я буду как библиотекарша
и что в нем абсолютно некуда ходить :143:
Fursetka
12-23-2014, 12:55 PM
тортики не могу найти, сори
ты сказала что я буду как библиотекарша
и что в нем абсолютно некуда ходить :143:
ну и что?сразу отговорила )))
вот про юбку точно помню, что не понра :)
Брюнетко
12-23-2014, 12:58 PM
ну и что?сразу отговорила )))
вот про юбку точно помню, что не понра :)
ладна, значит у них не было моего размера :246:
Sarochka
12-23-2014, 01:32 PM
поехать что ли в хомдипо для разнообразия?
поехать что ли в хомдипо для разнообразия?
цветочки покупать?
там нет ничего и толпа
гибрид майки и занавески
или дивана?
https://www.ruelala.com/boutique/product/79634/12623845/
Дженни
12-23-2014, 02:58 PM
никуда сегодня не ходите /я тока пришла оттуда/
сэкономьте время и нервы :110:
я тока оттуда
зачем я туда ходила
как я люблю быть дома
Свинка-бу
12-23-2014, 03:30 PM
я вчера там была.
все нормально, но в ликерный с младенцем не пустили. спросили что хочу, взяли кредитку и быстро все сделали. даже в очереди стоять не пришлось. лепота. :235:
marfa1
12-23-2014, 04:28 PM
я с ходила. в 4 штуки. нигде очередей не было
только паркинг возле холфуда и ликерного полный вот и вся разница
Сиамчик
12-23-2014, 04:32 PM
около холфуда сёня не было народа.
завтра наверно все попруцца
marfa1
12-23-2014, 04:41 PM
у нас был. и на паркинге, и в самом магазине людей больше чем обычно.
но все равно ок, не сильно много
Свинка-бу
12-23-2014, 04:50 PM
о, почти то что я хочу. :102:
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=41552476&cp=51960806.51960826.46098216.52633786&view=99&ab=ln_nodivision_cs_crossbodybags&parentPage=family
marfa1
12-23-2014, 04:58 PM
я в тймаксе вокруг рыжей/коньяк РЛ с висюльками ходила ходила ... так и не решилась
Свинка-бу
12-23-2014, 05:02 PM
я в тймаксе вокруг рыжей/коньяк РЛ с висюльками ходила ходила ... так и не решилась
а я в нашем нифига не увидела вчетра, столько там народа толпилось... ужас.
Свинка-бу
12-23-2014, 05:12 PM
боже. нашла.
:130:
хендмейд.
посмотрим что там прийдет....
http://i.ebayimg.com/00/s/MTYwMFgxMDY1/z/O28AAOSwg3FUf9p6/$_57.JPG?rt=nc
Свинка-бу
12-23-2014, 05:44 PM
на форуме тишина, все канарейки ушли на шоппинг....:102:
пфффтам всё естьи децкое и мужскоемужскогo даже больше чем женскогоДа ну,даже не вериться что мужского шматья больше чем женьского даже на сэйле.
marfa1
12-23-2014, 08:05 PM
на форуме тишина, все канарейки ушли на шоппинг....:102:
Пироги наверное пекут.
Сегодня шопинговый вечер?
А завтра работает что-то или нет?
Свинка-бу
12-23-2014, 08:36 PM
Пироги наверное пекут.
Сегодня шопинговый вечер?
А завтра работает что-то или нет?
Дне должно, до обеда
HoneyComb
12-24-2014, 11:47 AM
vchera nakupila vsyakih shtuchek novyh dlya mordy lica..... ochen' ochen' rekomenduyu novuyu firmu Arkona
Брюнетко
12-24-2014, 05:19 PM
vchera nakupila vsyakih shtuchek novyh dlya mordy lica..... ochen' ochen' rekomenduyu novuyu firmu Arkona
Что прям за один день выводы сделала?
Сиамчик
12-25-2014, 09:21 PM
платье\
84654
Сиамчик
12-27-2014, 11:49 PM
хачю
84683
Свинка-бу
12-28-2014, 10:36 AM
сумочка пришла. очень классная, но микроскопическая, как coin purse. :143:
larsen
12-28-2014, 10:38 AM
платье\
a stul elektricheskij :314:
а стул електрический :314:
поэтому и глaза светятся )))
Fursetka
12-29-2014, 02:39 PM
zhdu botinki. obewali segodnja orivezti. a vsjo net i net.
larsen
12-29-2014, 02:43 PM
a ja na forum v tapkax xozhu
belyx :314:
а я на форум в тапках хожу
белых :314:
ангил, чиста ангил ...:122:
zhdu botinki. obewali segodnja orivezti. a vsjo net i net.
и на улицу выйти не в чем...
Fursetka
12-29-2014, 04:27 PM
polchila. xoroshie.
Сара,смотри какая юпка
я тоже макстудию купила, в клетку,по косой, но не такую
не могу найти картинку. эту нашла )
http://img1.avenuek.com/986/35313-f82c2237-5b9b-49b3-b674-45e48a13fb1c_335.jpg
Sarochka
01-03-2015, 10:32 PM
не знаю, что не так
двойная
поэтому не лежит.слишком толсто
но такие классные эти солнце-клёш юпки есть.ммм
larsen
01-03-2015, 10:37 PM
...
Дженни
01-03-2015, 10:37 PM
мне по косой не нравится клетка. деревенски сразу как то. по прямой лучше
Дженни
01-03-2015, 10:38 PM
и вообще юбки клеш не нравятся. узкие нравятся и прямые
larsen
01-03-2015, 10:41 PM
не бери
net, konechno,
dazhe Balenciaga prognulas'* :314:
по косой сидит лучше.а длинная полусолнце- в тренде в этом сезоне :314:
нет,не могу найти, даже по модели
короче,максстудио,светлая, в клетку зеленоватую
нет, конечно,
даже Баленциага прогнулась* :314:
...под изменчивый мир ))
Sarochka
01-03-2015, 10:50 PM
двойная
поэтому не лежит.слишком толсто
но такие классные эти солнце-клёш юпки есть.ммм
где?
Сиамчик
01-03-2015, 10:51 PM
аааааааааа
прикольно
111$:301:
84753
Sarochka
01-03-2015, 10:52 PM
вот мама переедет окончательно, нашьет мне юбок
хоть в крапинку
а как свои аттачменты найти ?мне кажется я когда-то показывала одну юпку...
о,нашла))
2008 год
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21694&d=1221782618
Sarochka
01-03-2015, 11:00 PM
веселенькая
Sarochka
01-03-2015, 11:01 PM
вот так мне нравится
можно без шляпы
http://proseccoandplaid.com/wp-content/uploads/2014/10/IMG_5399-682x1024.jpg
Sarochka
01-03-2015, 11:23 PM
нравится
http://vintageclothingsell.com/wp-content/uploads/heatseeker-70s-quilted-dress-plaid-maxi-dress-vintage-hostess-dress-s-m-913d_3.jpg
Fursetka
01-04-2015, 06:47 PM
а как свои аттачменты найти ?мне кажется я когда-то показывала одну юпку...
о,нашла))
2008 год
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21694&d=1221782618
uzhas
Сиамчик
01-04-2015, 06:49 PM
фууууу
Kapitula
01-04-2015, 07:00 PM
так мне тоже нравится
так прям по грязи подолом? ужыс.
ладно, че я зашла к вам. Хочу штаны по дому ходить. В облипку, но мягкие и теплые, и чтоб колени не вытягивались.
Посоветуйте где и какие.
нравится
http://vintageclothingsell.com/wp-content/uploads/heatseeker-70s-quilted-dress-plaid-maxi-dress-vintage-hostess-dress-s-m-913d_3.jpg
миленько
из одеялка
Сиамчик
01-04-2015, 07:13 PM
ой,кстате,как мне та накидочка нравицца от Тахари,шо я за 10$ купила:301::130:
ааааааааааа:313::313::313::313::313::313::313:
Сара,смотри какая юпка
я тоже макстудию купила, в клетку,по косой, но не такую
не могу найти картинку. эту нашла )
http://img1.avenuek.com/986/35313-f82c2237-5b9b-49b3-b674-45e48a13fb1c_335.jpg
Этот клечатый рисунок, почему то у меня ассоциируеться с брендом burberry прям почему то.Там нааерно потом и ткань какая нидь из чистой шерсти ,какого нидь Яка))
ужас
не, прикольная ) носить только такое некуда
один раз и надела , не пленер
зато какая фигура :235:
интересно, какие очки будут в этом сезоне :122:
larsen
01-04-2015, 09:27 PM
зато какая фигура :235:
da,sestra
gorzhus' toboj :314:
Брюнетко
01-05-2015, 07:50 AM
net, konechno,
dazhe Balenciaga prognulas'* :314:
этой модели лет 10
у меня такая была помпон
только розового цвета :250:
Fursetka
01-05-2015, 07:52 AM
не, прикольная ) носить только такое некуда
один раз и надела , не пленер
зато какая фигура :235:
а это ты?
тогда юпка азашыпись и фигура тоже:)
а это ты?
тогда юпка азашыпись и фигура тоже:)
Крупная клетка увеличивает жопу вижуали
Дженни
01-05-2015, 07:55 AM
а это ты?
тогда юпка азашыпись и фигура тоже:)
:) :281:
Брюнетко
01-05-2015, 07:56 AM
Крупная клетка увеличивает жопу вижуали
тогда мне надо :235:
Fursetka
01-05-2015, 07:56 AM
Крупная клетка увеличивает жопу вижуали
я не любитель если што
интересно, какие очки будут в этом сезоне :122:
Ну как обычно от шанэл будут самые модные))
а это ты?
тогда юпка азашыпись и фигура тоже:)
не надо лести
первое слово дороже второго:192:
Дженни
01-05-2015, 07:59 AM
не надо лести
первое слово дороже второго:192:
мне сандалики не понравились. то есть с этой юпкой не вяжутся. а так все по отдельности нравится, и фигура тоже
marussya
01-05-2015, 07:59 AM
а это ты?
тогда юпка азашыпись и фигура тоже:)
юька отличная, расцветка только... такая парадная деревенская скатерть...
Fursetka
01-05-2015, 07:59 AM
не надо лести
первое слово дороже второго:192:
я про фегуру ночего не говорила
Ну как обычно от шанэл будут самые модные))
ай, не мешай, мальчик
шанел -прошлый сезон по жизни
...вот что том форд придумает-стоит посмотреть
я про фегуру ночего не говорила
я тебе верю :)
Дженни
01-05-2015, 08:02 AM
ай, не мешай, мальчик
шанел -прошлый сезон по жизни
я думаю, шанель об этом не знает... :281:
мне сандалики не понравились. то есть с этой юпкой не вяжутся. а так все по отдельности нравится, и фигура тоже
как раз в 2008 всем сандалики больше всего понра)))
мои любимые, донна каран
милька потом нашла такие же, я еще раз их купила
кстати.есть майка любимая, философи
почти износила, но она так подойдет к новой юпке
нужно найти
Я потом картинку найду.что п вы помогали :192:
я думаю, шанель об этом не знает... :281:
она и в инет редко заходит..отсталая :122:
Дженни
01-05-2015, 08:05 AM
она и в инет редко заходит..отсталая :122:
на форуме вообще 100 лет не была ))
на форуме вообще 100 лет не была ))
или :122:
marussya
01-05-2015, 08:06 AM
я думаю, шанель об этом не знает... :281:
шанель - стабильность... они на последний писк и не претендуют... считают ниже своего достоинства...
остромодные штучки делают те, кто не боится рисковать, то есть кому нечего терять...
HoneyComb
01-05-2015, 08:07 AM
С 4 утра не сплю, зашла сюда а тут такие ужасы :260:
шанель - стабильность... они на последний писк и не претендуют... считают ниже своего достоинства...
остромодные штучки делают те, кто не боится рисковать, то есть кому нечего терять...
делает.все прогибаются)))
...только на год позже и с адаптациями под возраст почитателей :)
marussya
01-05-2015, 08:12 AM
делает.все прогибаются)))
...только на год позже и с адаптациями под возраст почитателей :)
согласна... только после переваривания...
слушай Дова, вот тут такое дело...
у меня сейчас такое страшное безденежье, я решила купить себе только одно платье... со скидкой на возраст и почему то шоколадного цвета... у меня в голове что нибудь красивенькое от донны каран... идеи есть? а то потом начнется ремонт и денег совсем не будет...
согласна... только после переваривания...
слушай Дова, вот тут такое дело...
у меня сейчас такое страшное безденежье, я решила купить себе только одно платье... со скидкой на возраст и почему то шоколадного цвета... у меня в голове что нибудь красивенькое от донны каран... идеи есть? а то потом начнется ремонт и денег совсем не будет...
маруся, я не погуглу)сама все время помощь ищу, если что-то найти нужно)
я только чесно скажу-ужас или не ужас...если, конечно, захочешь :122:
Sarochka
01-05-2015, 08:20 AM
:111:
Брюнетко
01-05-2015, 08:21 AM
анекдот чтота вспомнила про вовочку и новый год :250:
marussya
01-05-2015, 08:21 AM
маруся, я не погуглу)сама все время помощь ищу, если что-то найти нужно)
я только чесно скажу-ужас или не ужас...если, конечно, захочешь :122:
да мне просто идеи нужны... я обычно платья покупаю как подвернется, а не потому, что ищу... а это вот думаю к дню рождения купить... мне что-то грустно зимой, вот купить что нибудь красивенькое...
кольца я уже заказала... теперь вот не знаю даже... я была в дк на 38, нужно еще в кк зайти, их джерсевые платья мне очень нравятся...
Fursetka
01-05-2015, 08:22 AM
я решила быть доброй в этом году....
Fursetka
01-05-2015, 08:23 AM
но очень хочется сказать марусе что учитываю что она носить платье 20ти летней давности..пусть купит два от дк кучур.
если доврая, найди мне майку от философи:192:
Fursetka
01-05-2015, 08:25 AM
если доврая, найди мне майку от философи:192:
тоже мне биг дил. то филасофи даже в [khols] висит.
тоже мне биг дил. то филасофи даже в [khols] висит.
та -не висит
все солд аут давно, даже красного цвета
правильный цвет, правильный размер...:235:
marussya
01-05-2015, 08:27 AM
но очень хочется сказать марусе что учитываю что она носить платье 20ти летней давности..пусть купит два от дк кучур.
вот язва! а два зачем?
Fursetka
01-05-2015, 08:27 AM
вот язва! а два зачем?
а шоб было!
Sarochka
01-05-2015, 08:28 AM
вернулись мармулетки, настроение с утра :111:
Fursetka
01-05-2015, 08:29 AM
вернулись мармулетки, настроение с утра :111:
скучала?
Sarochka
01-05-2015, 08:29 AM
скучала?
занята была :302:
HoneyComb
01-05-2015, 08:29 AM
вернулись мармулетки, настроение с утра :111:
Кстати, я видела главная мармулетка вернулась. Фурся ты видела?
шанель - стабильность... они на последний писк и не претендуют... считают ниже своего достоинства...
остромодные штучки делают те, кто не боится рисковать, то есть кому нечего терять...
Особенно последние их корзинки магазинные
Тихий ужас
Fursetka
01-05-2015, 08:31 AM
Кстати, я видела главная мармулетка вернулась. Фурся ты видела?
ихто это?
я думала главная мармулетка это я
HoneyComb
01-05-2015, 08:33 AM
ихто это?
я думала главная мармулетка это я
Ну эта, которая с ментом и корейцем тогось
ихто это?
я думала главная мармулетка это я
вот
всем мармулеткам
не философи, я спутала.[theyskens theory]
нужно точно такую же :192: serogo svet a !
http://is4.revolveclothing.com/images/p/fw/p/THEY-WS12_V1.jpg
Fursetka
01-05-2015, 08:35 AM
Ну эта, которая с ментом и корейцем тогось
ааа,
ханя, я ж добрая решила быть в этом году. знаеш как хотелось написать что то после фоток там, в другой теме,. но я ж сдержалась.
HoneyComb
01-05-2015, 08:36 AM
ааа,
ханя, я ж добрая решила быть в этом году. знаеш как хотелось написать что то после фоток там, в другой теме,. но я ж сдержалась.
Ставлю $20, что тебя хватит на неделю :192:
HoneyComb
01-05-2015, 08:36 AM
вот
всем мармулеткам
не философи, я спутала.[theyskens theory]
нужно точно такую же :192: serogo svet a !
http://is4.revolveclothing.com/images/p/fw/p/THEY-WS12_V1.jpg
К клечатой юбке будет :182:
Fursetka
01-05-2015, 08:37 AM
Ставлю $20, что тебя хватит на неделю :192:
ты меня подстрекаеш на скандал. где модератор?
К клечатой юбке будет :182:
ты со мной не разговариваешь, не подлизывайся :122:
HoneyComb
01-05-2015, 08:38 AM
ты меня подстрекаеш на скандал. где модератор?
Может я хочу в баню, почитать ее послания
Fursetka
01-05-2015, 08:39 AM
Может я хочу в баню, почитать ее послания
иди напиши ей чтонить ...приятное.
HoneyComb
01-05-2015, 08:40 AM
иди напиши ей чтонить ...приятное.
Нееее, я тока с отпуска пока еще добрая.
Ну эта, которая с ментом и корейцем тогось
Уходящая навсегда
HoneyComb
01-05-2015, 08:41 AM
Уходящая навсегда
Потому что тут не с кем говорить, все нормальные давно ушли
вот
всем мармулеткам
не философи, я спутала.[theyskens theory]
нужно точно такую же :192: serogo svet a !
http://is4.revolveclothing.com/images/p/fw/p/THEY-WS12_V1.jpg
Подпишись на все эти рулала
Там таких маек завались
Свинка-бу
01-05-2015, 08:44 AM
я могу конешана ошибаться, но по моему таких маек везде завались...
Подпишись на все эти рулала
Там таких маек завались
такой именно нет.я подписана, когда искала
именно эту модель, другие по-другому сидят.и у этой качество, кстати
я могу конешана ошибаться, но по моему таких маек везде завались...
ну найди
я посмотрю и спасибо скажу
поэтому и показала
/но лучше именно эту )))/
[theyskens theory B05TT540]
Брюнетко
01-05-2015, 08:48 AM
вот
всем мармулеткам
не философи, я спутала.[theyskens theory]
нужно точно такую же :192: serogo svet a !
http://is4.revolveclothing.com/images/p/fw/p/THEY-WS12_V1.jpg
на ideel их сейл вчера
глянь
на идеел их сейл вчера
глянь
посмотрела
такой именно нет, а другие мне не нужны
...правильный цвет,правильный размер ...:143:
Fursetka
01-05-2015, 08:53 AM
скока лет назад ты купила ту маечку?
Fursetka
01-05-2015, 08:55 AM
подожди до весны, может к лету появятся.
нет, наоборот остатки раскупят, если где-то еще завалялось
Sarochka
01-05-2015, 08:57 AM
Дова, а кто чистит твой клазет? в смысле, кому вещи отдаешь?
Дова, а кто чистит твой клазет? в смысле, кому вещи отдаешь?
в донайтион
раньше выбрасывала,пока жирик не рассказал, что это еще и списывать можно)))
а что ?
Sarochka
01-05-2015, 08:58 AM
и где теперь мой любимый [DKNY] покупать? тот, который шелковые платья делает
Sarochka
01-05-2015, 08:59 AM
в донайтион
раньше выбрасывала,пока жирик не рассказал, что это еще и списывать можно)))
а что ?
просто спросила :)
ай, не мешай, мальчик
шанел -прошлый сезон по жизни
...вот что том форд придумает-стоит посмотреть
С круглыми формами будут очки в сезоне,как у кота Базилио или на Всё литцо как у черепахи Тортилы.Предпологаю,что спортивные или техно или капля стиль очков это не Ваше.А кстати что там с Том Фордом?За мальчика спасибо,приятно себя ощющать молодым.
С круглыми формами будут очки в сезоне,как у кота Базилио или на Всё литцо как у черепахи Тортилы.Предпологаю,что спортивные или техно или капля стиль очков это не Ваше.А кстати что там с Том Фордом?За мальчика спасибо,приятно себя ощющать молодым.
погуглил уже ?)))
да у форда именно такие- круглые и в пол-лица
но посмотрим )
просто спросила :)
а ты куда деваешь? по-моему вариантов немного )
Sarochka
01-05-2015, 09:45 AM
а ты куда деваешь? по-моему вариантов немного )
маме отправляю в одессу на продажу
остальное в ящики с одеждой
маме отправляю в одессу на продажу
остальное в ящики с одеждой
а ящики куда ? )
Sarochka
01-05-2015, 09:46 AM
а ящики куда ? )
те, которые на улице ))
те, которые на улице ))
а )))
сдавай в донейшион.там сейчас легко - открыл аккоунт - чек выдают ,даже заполнять ничего не нужно
Sarochka
01-05-2015, 09:51 AM
а )))
сдавай в донейшион.там сейчас легко - открыл аккоунт - чек выдают ,даже заполнять ничего не нужно
лень ехать
надо наверное
Брюнетко
01-05-2015, 09:52 AM
лень ехать
надо наверное
у меня с порога забирают пикап
перпл харт
Fursetka
01-05-2015, 09:53 AM
а )))
сдавай в донейшион.там сейчас легко - открыл аккоунт - чек выдают ,даже заполнять ничего не нужно
какой чек? деньги?
какой чек? деньги?
нет,чек,что было сдано два пакета, например
деньги потом сам вписываешь, в такс ретурн
Fursetka
01-05-2015, 10:01 AM
нет,чек,что было сдано два пакета, например
деньги потом сам вписываешь, в такс ретурн
так всегда было вроде бы.
так всегда было вроде бы.
всегда каждый раз давали бумажку заполнить и подпись еще нужна
а если зарегистрироваться один раз- дают принтаут
на две минуты быстрее )
Сиамчик
01-06-2015, 10:47 PM
ой какие лапочки:301:
$49.79:301:
84780
Sarochka
01-07-2015, 09:32 AM
все деньги что ли потратили до нг?
ничего не нужно
даже купальники ест')))
про пододеяльники могу рассказать...если захочешь:122:
сара, ты маечку видела? имей , плиз, ввиду, когда по сайтам будешь шарить
/здесь звучит песня - Вань,посмотрикакаямаечка)))/
Sarochka
01-07-2015, 09:36 AM
ничего не нужно
даже купальники есть)))
про пододеяльники могу рассказать...если захочешь:122:
сара, ты маечку видела? имей , плиз, ввиду, когда по сайтам будешь шарить
/здесь звучит песня - Вань,посмотрикакаямаечка)))/
видела
буду иметь
Ксюша Собчак
01-07-2015, 09:38 AM
ничего не нужно
даже купальники ест')))
про пододеяльники могу рассказать...если захочешь:122:
сара, ты маечку видела? имей , плиз, ввиду, когда по сайтам будешь шарить
/здесь звучит песня - Вань,посмотрикакаямаечка)))/
Глядикась попугайчики.. Нет я ейбоху закричу)))
Fursetka
01-07-2015, 09:38 AM
как вот вы этими поддодеяльниками пользуетесь?
там же одеяло сьезжает то вниз то вверх то всторону
marussya
01-07-2015, 09:39 AM
ничего не нужно
даже купальники ест')))
про пододеяльники могу рассказать...если захочешь:122:
сара, ты маечку видела? имей , плиз, ввиду, когда по сайтам будешь шарить
/здесь звучит песня - Вань,посмотрикакаямаечка)))/
а это кто в корокой маечке?
я вань такую же хочу
как вот вы этими поддодеяльниками пользуетесь?
там же одеяло сьезжает то вниз то вверх то всторону
по размеру не сьезжает
наоборот, очень удобно
в икеи купила.два
Глядикась попугайчики.. Нет я ейбоху закричу)))
а это кто в корокой маечке?
я вань такую же хочу
пивицы :122:
Fursetka
01-07-2015, 09:41 AM
по размеру не сьезжает
наоборот, очень удобно
в икеи купила.два
у меня есть, мне не нра
я купила для пухового одеяла. невозможно этим пользоваться.
Sarochka
01-07-2015, 09:41 AM
как вот вы этими поддодеяльниками пользуетесь?
там же одеяло сьезжает то вниз то вверх то всторону
пользуюсь
поправляю периодически, даже по размеру иногда ползет
Sarochka
01-07-2015, 09:42 AM
у меня есть, мне не нра
я купила для пухового одеяла. невозможно этим пользоваться.
ты наверное крутишься много
у меня есть, мне не нра
я купила для пухового одеяла. невозможно этим пользоваться.
простынь еще больше сбивается.и закручивается
/поддержала разговор/
Fursetka
01-07-2015, 09:42 AM
ты наверное крутишься много
нет вроде.
я вообщем опредпочитаю флэт простыню если уж надо что то
marussya
01-07-2015, 09:43 AM
у меня есть, мне не нра
я купила для пухового одеяла. невозможно этим пользоваться.
поподробнее про одеяла, мне тоже надо
Fursetka
01-07-2015, 09:43 AM
поподробнее про одеяла, мне тоже надо
пухывые всмысле?
тоже не пользуюсь. лежит. мне маман подарила. хорошее ворде. но нафиг. дома тепло. обычным катоновым одеялом пользуюсь.
Sarochka
01-07-2015, 09:44 AM
у нас одеяло айкиевское, не пуховое, иначе мы бы померли от жары под ним
у нас одеяло айкиевское, не пуховое, иначе мы бы померли от жары под ним
...а у нас так жарко, что я сижу голая :235:
/поддержала разговор )))))))/
Брюнетко
01-07-2015, 09:46 AM
у меня ниче не ездит
Fursetka
01-07-2015, 09:47 AM
у меня ниче не ездит
чиво? завалило?
Брюнетко
01-07-2015, 09:52 AM
чиво? завалило?
одеяло
лол
Fursetka
01-07-2015, 09:53 AM
я думала ты про транспорт
савсем вы меня уже тут запутали
marfa1
01-07-2015, 10:03 AM
как вот вы этими поддодеяльниками пользуетесь?
там же одеяло сьезжает то вниз то вверх то всторону
надо чтобы по размеру и одеяло пышное. тонкие ездят, да.
я без пододеяльника люблю
Брюнетко
01-07-2015, 10:03 AM
я думала ты про транспорт
савсем вы меня уже тут запутали
стыдно сказать но я за 10 лет так ни разу и не была в городском транспорте :114:
marfa1
01-07-2015, 10:05 AM
пуховые душно.
а у меня простынь ездит. и ета штука на матрас которая.
каждое утро все фиг знает где
Дженни
01-07-2015, 10:14 AM
стыдно сказать но я за 10 лет так ни разу и не была в городском транспорте :114:
Ой как стыдно лол
Свинка-бу
01-07-2015, 10:17 AM
а я и на автобусах, и на метро, и на электричке. :235:
marfa1
01-07-2015, 10:17 AM
Ой как стыдно лол
деревня потомучто . стыдно )))
Брюнетко
01-07-2015, 10:33 AM
вы не подумайте
они у нас есть но я туда сначала боялась заходить
а теперь уже и не хочу начинать
в НЙ всегда на машине еду если нада
хотя на трейне быстрее и с парковкой проблем нет
както теряюсь без машины уже :114:
Монашка
01-07-2015, 11:28 AM
ничего не нужно
даже купальники есть)))
про пододеяльники могу рассказать...если захочешь:122:
сара, ты маечку видела? имей , плиз, ввиду, когда по сайтам будешь шарить
/здесь звучит песня - Вань,посмотрикакаямаечка)))/
//рыдает
Милька
01-07-2015, 02:36 PM
мне пуховое нравится
они делятся на три вида
есть лечкие
есть средней наполнености
и теплЕнные
у меня легкое
под нем не холодно и не жарко
оно оочень легкое, невесомое просто.
Свинка-бу
01-07-2015, 02:44 PM
мне пуховое нравится
они делятся на три вида
есть лечкие
есть средней наполнености
и теплЕнные
у меня легкое
под нем не холодно и не жарко
оно оочень легкое, невесомое просто.
они как тепло, так и холод держат, т.е особенной жары в теплое время под ним не будет.
Милька
01-07-2015, 03:52 PM
они как тепло, так и холод держат, т.е особенной жары в теплое время под ним не будет.жары ненадо, надо тепло. это пух же, гусиный. гуси как то до -30 в этом ходят..
жары ненадо, надо тепло. это пух же, гусиный. гуси как то до -30 в этом ходят..
Я купила гусиное одеяло за бешеные бабки( Ужас, как жарко мне под ним, а ведь я сплю с открытым окном даже в минусовую температуру..
Свинка-бу
01-07-2015, 04:02 PM
а я не люблю, потом когда стираешь оно сбивается в квадратиках в уголки.
Милька
01-07-2015, 04:06 PM
Я купила гусиное одеяло за бешеные бабки( Ужас, как жарко мне под ним, а ведь я сплю с открытым окном даже в минусовую температуру..
оно толстое наверно
обычно они пишут количество пуха, что в него напихали
я купила даже не камфортер. а бланкет
очень давольна
ооочень
Милька
01-07-2015, 04:07 PM
а я не люблю, потом когда стираешь оно сбивается в квадратиках в уголки.
они сейчас их как то прошивают
внутри
я три года использую
стираю все постоянно
все ок пока
Сиамчик
01-07-2015, 04:39 PM
у меня ниче не ездит
удалила меня из друзей на фб:153:
каза:153:
:169:
Tanik
01-07-2015, 04:41 PM
девочки, кто любит Lands End, там онлайн 40% + 15% дополнительно+фри шиппинг от $50
купила себе пуховую куртку за $35 И жилет пуховый за $16 (ха-ха),жёлтенький, что-то мне лайм цвет нравится с недавна:246:
И деткам комбенизоны зимние... И тапки какие-то....
И при check out $20 бонус на след. покупку, если чей-то маил дашь И он купит
Sarochka
01-07-2015, 04:56 PM
удалила меня из друзей на фб:153:
каза:153:
:169:
меня тоже? хмм
Милька
01-07-2015, 06:03 PM
это может быть глюк
у меня как то удалились та жа Брю и ГалкаБ и дочь и еще несколько друзей, включая Вакиного брата
то есть точно глюк был
Милька
01-07-2015, 06:05 PM
фб удалила
Сиамчик
01-07-2015, 06:11 PM
глюк удалил всех форумских?:197:
Сиамчик
01-07-2015, 06:12 PM
Милька,смотри какая прелесть:301:
http://kolyan.net/index.php?newsid=55197
Свинка-бу
01-07-2015, 07:30 PM
удалила меня из друзей на фб:153:
каза:153:
:169:
правильно сделала. :235:
Fursetka
01-07-2015, 07:32 PM
а я не люблю, потом когда стираешь оно сбивается в квадратиках в уголки.
a esli ne stirat' v. njom dust mites zavodyatsja.
Сиамчик
01-07-2015, 07:32 PM
правильно сделала. :235:
а тебя и не добавляла:197::237:
Fursetka
01-07-2015, 07:32 PM
alergenie oni koroche
я ватные одеяла люблю.они тяжелые (с, 2007 год)
но у нас так жарко :122:
Adrina
01-07-2015, 07:44 PM
фб удалила
На фб хорошо - захотел тишины и уединения, закрыл страницу, как будто и не было. Захотел - открыл.
Вот только, гады, не дают имя поменять, пишут чаще чем раз в 60 дней нельзя)
Сиамчик
01-07-2015, 07:46 PM
щяс хоть сделале что черес пийсят дней можно поменять
раньше писале что я исчерпала лимит:197:
Adrina
01-07-2015, 07:49 PM
щяс хоть сделале что черес пийсят дней можно поменять
раньше писале что я исчерпала лимит:197:
У меня 60! И не пишут, сколько осталось :197:
Милька
01-07-2015, 07:56 PM
У меня 60! И не пишут, сколько осталось :197:
а зачем менять?
ну один раз ок фамилию
Свинка-бу
01-07-2015, 08:49 PM
а тебя и не добавляла:197::237:
Все то ты знаешь.
Свинка-бу
01-07-2015, 08:51 PM
а зачем менять?
ну один раз ок фамилию
Когда раздвоение личности и вместо имени какой нибудь кисонькой зовутся
Сиамчик
01-07-2015, 08:55 PM
Все то ты знаешь.
:112:
Adrina
01-08-2015, 12:39 AM
а зачем менять?
ну один раз ок фамилию
Ну я допустим переживу, а если кто-то за 60 дней вышла замуж, развелась и опять вышла?))) Зачем такие [limtations] ставить?
Эка Невидаль
01-08-2015, 05:24 AM
Дефки, я "с вас" балдею! Мне вот и в голову не приходила менять имя на ФБ :235:
Свинка-бу
01-08-2015, 05:34 AM
Дефки, я "с вас" балдею! Мне вот и в голову не приходила менять имя на ФБ :235:
Это потому что у тебя фантазии нет.
Эка Невидаль
01-08-2015, 05:59 AM
Это потому что у тебя фантазии нет.
И это единственное чего у меня нет :227:
marfa1
01-08-2015, 09:30 AM
а я на фейсбук вообше раз в год захожу
Сиамчик
01-08-2015, 08:19 PM
лучше б вы на форум раз в год заходили:197:
Дженни
01-08-2015, 08:24 PM
лучше б вы на форум раз в год заходили:197:
почему лучше :281:
Сиамчик
01-08-2015, 08:28 PM
почему лучше :281:
надоели:143:
Дженни
01-08-2015, 08:42 PM
надоели:143:
иди на фейсбук свой :235:
Сиамчик
01-08-2015, 08:51 PM
фб цукермана
или кто он там
:197:
буду здесь сидеть
у меня фейсбука нет ...:235:
Эка Невидаль
01-09-2015, 07:16 AM
Пристроилась рядом с Довай :235::235:
Ксюша Собчак
01-09-2015, 08:04 AM
Ничего покупать не хочу... Нечего .