PDA

View Full Version : I want to go shopping - 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

Дженни
12-23-2014, 10:52 AM
трусы дешевле будут
тот же еффект :235:

неа. другой эффект будет совсем :217:

Свинка-бу
12-23-2014, 10:53 AM
и мне понравулась юбка.
к ней оверсайз футболку, так чтоб с плеча спадала, шлепанцы, сумку через плечо, большие очки и ромашку за ухо. :320:

Дженни
12-23-2014, 10:53 AM
и мне понравулась юбка.
к ней оверсайз футболку, так чтоб с плеча спадала, шлепанцы, сумку через плечо, большие очки и ромашку за ухо. :320:

не оверсайз футбоку /будет слишком багги/

наоборот, в обтяжку и красную :182: или синюю

ciao
12-23-2014, 10:54 AM
и я тоже самое )))

скажи им

у меня не вся картинка сразу
надо скролать
ну думаю трусы на пуговках очень мило
а нет юбка

Брюнетко
12-23-2014, 10:54 AM
и мне понравулась юбка.
к ней оверсайз футболку, так чтоб с плеча спадала, шлепанцы, сумку через плечо, большие очки и ромашку за ухо. :320:

и пошла пошла по волмарту :313:

ciao
12-23-2014, 10:54 AM
не оверсайз футбоку /будет слишком багги/

наоборот, в обтяжку и красную :182: или синюю

или топлес

marfa1
12-23-2014, 10:54 AM
Это ты про Фурсю? Так она ж запойный потребитель, я ей помогаю)

ты ее губишь. видишь, не пишет уже -
наверняка гардероб забивает, а потом руки тут будет заламывать )))

ciao
12-23-2014, 10:55 AM
или тоже бэгги

Дженни
12-23-2014, 10:55 AM
или топлес

вас все куда то сегодня в стриптиз заносит ). хорошая юпка :110:

Дженни
12-23-2014, 10:55 AM
и пошла пошла по волмарту :313:

да хоть по волмарту

Милька
12-23-2014, 11:17 AM
этот не для цветочков
для цветочков
там решеточка для чая снимается

Милька
12-23-2014, 11:18 AM
у меня вчера разбился френч пресс еще
я в печали

Sarochka
12-23-2014, 11:21 AM
в смысле?

ездить самой

Милька
12-23-2014, 11:21 AM
ето крестнице )))
детское вообше невозможно остановится покупать ))),
я уже по рукам себя бью, потому что мальчику лишнее купила
хаха
моей систер ин ло муж
кочда у них родилась дочь.. он моей Дельке украшения начал покупать

чтоб его жена не ругала, мол а Дельке я тоже купил..
там у племяхи чемодан похлеще Марусиного (утрирую) к ее году был

marfa1
12-23-2014, 11:23 AM
ездить самой

???

Милька
12-23-2014, 11:24 AM
дааааваааа
оставлять?
http://i.ebayimg.com/00/s/MTQ2MlgxMDQ1/z/IYcAAOSwGvhUHLhu/$_35.JPGхуденькая

Sarochka
12-23-2014, 11:25 AM
???

ты машину здесь сама водишь?
хоспаси, как еще понятнее спросить?

marfa1
12-23-2014, 11:26 AM
машину перед приездом еше купили. куда же тут в деревне без нее.
да я и до етого в минске уже много лет исключительно за рулем.

marfa1
12-23-2014, 11:27 AM
ты машину здесь сама водишь?
хоспаси, как еще понятнее спросить?

ну конечно сама. водителя у меня нет )))

Sarochka
12-23-2014, 11:27 AM
машину перед приездом еше купили. куда же тут в деревне без нее.
да я и до етого в минске уже много лет исключительно за рулем.

тогда ноги в руки и вперед по магазинам
ишь, засиделась дома :281:

marfa1
12-23-2014, 11:29 AM
тогда ноги в руки и вперед по магазинам
ишь, засиделась дома :281:

я выбираюсь. но ето утомительно и долго.
как поеду, так полдня хожу топчусь, а то и целый день.

как то ето бестолково все.
но сегодня надо. надо надо ..

Милька
12-23-2014, 11:33 AM
не оверсайз футбоку /будет слишком багги/

наоборот, в обтяжку и красную :182: или синюю
оверсайз
даже можно не бра
а купальник, или такую короткую маечку на бретельках
а сама футболка мешком, или не футболка

Sarochka
12-23-2014, 11:34 AM
я выбираюсь. но ето утомительно и долго.
как поеду, так полдня хожу топчусь, а то и целый день.

как то ето бестолково все.
но сегодня надо. надо надо ..

лол
да просто чтоб подвигаться
хотя бы на виндоу шаппинг
лучше, чем дома сидеть толстеть :235:

marfa1
12-23-2014, 11:36 AM
я двигаюсь. на прогулках. и дома с пылесосом )))
ну и по магазинам тоже

Fursetka
12-23-2014, 12:20 PM
Это ты про Фурсю? Так она ж запойный потребитель, я ей помогаю)

сама такая

Fursetka
12-23-2014, 12:22 PM
ты ее губишь. видишь, не пишет уже -
наверняка гардероб забивает, а потом руки тут будет заламывать )))

в джиме была. он меня убил этот тренер. в классе было три человека. оторвался он на нас по полной.

Брюнетко
12-23-2014, 12:24 PM
в джиме была. он меня убил этот тренер. в классе было три человека. оторвался он на нас по полной.

видиш
все нармальные люди давно набивают пузо крисмас кукис
а вы как эти... маньяки

Fursetka
12-23-2014, 12:27 PM
видиш
все нармальные люди давно набивают пузо крисмас кукис
а вы как эти... маньяки

он мне так, си ю некст вик. я ему: но ю вонт. маньяк.

Sarochka
12-23-2014, 12:39 PM
туфли пришли
сдаю :246:

Dova
12-23-2014, 12:41 PM
сара, я хотела нагуглать какую-нибудь юбку длинную, в клетку
нагуглала ралфалорена, почти с такой же клеткой
...но там по косой :122: )))

Dova
12-23-2014, 12:41 PM
туфли пришли
сдаю :246:

покажи на прощание ))))

Sarochka
12-23-2014, 12:42 PM
сара, я хотела нагуглать какую-нибудь юбку длинную, в клетку
нагуглала ралфалорена, почти с такой же клеткой
...но там по косой :122: )))

у меня была 100 лет назад по косой, любимая
но я похудела и выкинула ее куда-то :281:

Брюнетко
12-23-2014, 12:42 PM
туфли пришли
сдаю :246:

те что сегодня утром купила?
крута у вас в кали :219:

Брюнетко
12-23-2014, 12:42 PM
сара, я хотела нагуглать какую-нибудь юбку длинную, в клетку
нагуглала ралфалорена, почти с такой же клеткой
...но там по косой :122: )))

у ламб есть красивые

Sarochka
12-23-2014, 12:42 PM
те что сегодня утром купила?
крута у вас в кали :219:

прикинь, вчера заказала, сегодня пришли
с хаутлука
сама обалдела

Dova
12-23-2014, 12:43 PM
у меня была 100 лет назад по косой, любимая
но я похудела и выкинула ее куда-то :281:

у лорена клетка всегда хорошая
еще ругби раньше был

marfa1
12-23-2014, 12:45 PM
Фурся напиши плиз что за хлеь и тортики в алди
А то мне с тилипона не найти

Dova
12-23-2014, 12:47 PM
у ламб есть красивые

погуглала
на первой странице которая? да
но это другой стиль

marfa1
12-23-2014, 12:47 PM
На паркинге семья молодая
Она с дредами, хууудющая
И четверо деток. Где то от 2 до 7

Брюнетко
12-23-2014, 12:51 PM
погуглала
на первой странице которая? да
но это другой стиль

ты меня отговорила от этого платья, я помню

http://cdnd.lystit.com/photos/2011/09/15/lamb-long-belted-plaid-dress-product-3-2028606-530747355.jpeg

и от этой юбки тоже ты

http://cdn.yournextskirt.com/wp-content/uploads/2011/10/lamb-short-plaid-kilt-skirt.jpg

Dova
12-23-2014, 12:53 PM
от юбки вполне возможно, платье мне нравится, не верю

Fursetka
12-23-2014, 12:54 PM
Фурся напиши плиз что за хлеь и тортики в алди
А то мне с тилипона не найти

хлеб этот
http://3.bp.blogspot.com/-U2Ln949bggQ/UY1M49PLXQI/AAAAAAAAAK4/ozN9-yFMm-w/s1600/aldi.jpg

Брюнетко
12-23-2014, 12:55 PM
от юбки вполне возможно, платье мне нравится, не верю

ты сказала что я буду как библиотекарша
и что в нем абсолютно некуда ходить :143:

Fursetka
12-23-2014, 12:55 PM
тортики не могу найти, сори

Dova
12-23-2014, 12:57 PM
ты сказала что я буду как библиотекарша
и что в нем абсолютно некуда ходить :143:

ну и что?сразу отговорила )))
вот про юбку точно помню, что не понра :)

Брюнетко
12-23-2014, 12:58 PM
ну и что?сразу отговорила )))
вот про юбку точно помню, что не понра :)

ладна, значит у них не было моего размера :246:

Sarochka
12-23-2014, 01:32 PM
поехать что ли в хомдипо для разнообразия?

ciao
12-23-2014, 02:39 PM
поехать что ли в хомдипо для разнообразия?
цветочки покупать?
там нет ничего и толпа

ciao
12-23-2014, 02:40 PM
гибрид майки и занавески

или дивана?
https://www.ruelala.com/boutique/product/79634/12623845/

Дженни
12-23-2014, 02:58 PM
никуда сегодня не ходите /я тока пришла оттуда/

сэкономьте время и нервы :110:

ciao
12-23-2014, 03:24 PM
я тока оттуда

зачем я туда ходила

как я люблю быть дома

Свинка-бу
12-23-2014, 03:30 PM
я вчера там была.
все нормально, но в ликерный с младенцем не пустили. спросили что хочу, взяли кредитку и быстро все сделали. даже в очереди стоять не пришлось. лепота. :235:

marfa1
12-23-2014, 04:28 PM
я с ходила. в 4 штуки. нигде очередей не было
только паркинг возле холфуда и ликерного полный вот и вся разница

Сиамчик
12-23-2014, 04:32 PM
около холфуда сёня не было народа.

завтра наверно все попруцца

marfa1
12-23-2014, 04:41 PM
у нас был. и на паркинге, и в самом магазине людей больше чем обычно.
но все равно ок, не сильно много

Свинка-бу
12-23-2014, 04:50 PM
о, почти то что я хочу. :102:
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=41552476&cp=51960806.51960826.46098216.52633786&view=99&ab=ln_nodivision_cs_crossbodybags&parentPage=family

marfa1
12-23-2014, 04:58 PM
я в тймаксе вокруг рыжей/коньяк РЛ с висюльками ходила ходила ... так и не решилась

Свинка-бу
12-23-2014, 05:02 PM
я в тймаксе вокруг рыжей/коньяк РЛ с висюльками ходила ходила ... так и не решилась

а я в нашем нифига не увидела вчетра, столько там народа толпилось... ужас.

Свинка-бу
12-23-2014, 05:12 PM
боже. нашла.
:130:
хендмейд.
посмотрим что там прийдет....
http://i.ebayimg.com/00/s/MTYwMFgxMDY1/z/O28AAOSwg3FUf9p6/$_57.JPG?rt=nc

Свинка-бу
12-23-2014, 05:44 PM
на форуме тишина, все канарейки ушли на шоппинг....:102:

XCNY
12-23-2014, 06:51 PM
пфффтам всё естьи децкое и мужскоемужскогo даже больше чем женскогоДа ну,даже не вериться что мужского шматья больше чем женьского даже на сэйле.

marfa1
12-23-2014, 08:05 PM
на форуме тишина, все канарейки ушли на шоппинг....:102:

Пироги наверное пекут.

Сегодня шопинговый вечер?
А завтра работает что-то или нет?

Свинка-бу
12-23-2014, 08:36 PM
Пироги наверное пекут.

Сегодня шопинговый вечер?
А завтра работает что-то или нет?

Дне должно, до обеда

HoneyComb
12-24-2014, 11:47 AM
vchera nakupila vsyakih shtuchek novyh dlya mordy lica..... ochen' ochen' rekomenduyu novuyu firmu Arkona

Брюнетко
12-24-2014, 05:19 PM
vchera nakupila vsyakih shtuchek novyh dlya mordy lica..... ochen' ochen' rekomenduyu novuyu firmu Arkona

Что прям за один день выводы сделала?

Сиамчик
12-25-2014, 09:21 PM
платье\


84654

Сиамчик
12-27-2014, 11:49 PM
хачю

84683

Свинка-бу
12-28-2014, 10:36 AM
сумочка пришла. очень классная, но микроскопическая, как coin purse. :143:

larsen
12-28-2014, 10:38 AM
платье\




a stul elektricheskij :314:

Dova
12-29-2014, 11:50 AM
а стул електрический :314:

поэтому и глaза светятся )))

Fursetka
12-29-2014, 02:39 PM
zhdu botinki. obewali segodnja orivezti. a vsjo net i net.

larsen
12-29-2014, 02:43 PM
a ja na forum v tapkax xozhu
belyx :314:

Dova
12-29-2014, 02:44 PM
а я на форум в тапках хожу
белых :314:

ангил, чиста ангил ...:122:

ciao
12-29-2014, 03:08 PM
zhdu botinki. obewali segodnja orivezti. a vsjo net i net.


и на улицу выйти не в чем...

Fursetka
12-29-2014, 04:27 PM
polchila. xoroshie.

Dova
01-03-2015, 10:28 PM
Сара,смотри какая юпка
я тоже макстудию купила, в клетку,по косой, но не такую
не могу найти картинку. эту нашла )

http://img1.avenuek.com/986/35313-f82c2237-5b9b-49b3-b674-45e48a13fb1c_335.jpg

Sarochka
01-03-2015, 10:32 PM
не знаю, что не так

Dova
01-03-2015, 10:34 PM
двойная
поэтому не лежит.слишком толсто
но такие классные эти солнце-клёш юпки есть.ммм

larsen
01-03-2015, 10:37 PM
...

Dova
01-03-2015, 10:37 PM
не бери

Дженни
01-03-2015, 10:37 PM
мне по косой не нравится клетка. деревенски сразу как то. по прямой лучше

Дженни
01-03-2015, 10:38 PM
и вообще юбки клеш не нравятся. узкие нравятся и прямые

larsen
01-03-2015, 10:41 PM
не бери

net, konechno,
dazhe Balenciaga prognulas'* :314:

Dova
01-03-2015, 10:41 PM
по косой сидит лучше.а длинная полусолнце- в тренде в этом сезоне :314:

нет,не могу найти, даже по модели
короче,максстудио,светлая, в клетку зеленоватую

Dova
01-03-2015, 10:41 PM
нет, конечно,
даже Баленциага прогнулась* :314:

...под изменчивый мир ))

Sarochka
01-03-2015, 10:50 PM
двойная
поэтому не лежит.слишком толсто
но такие классные эти солнце-клёш юпки есть.ммм

где?

Dova
01-03-2015, 10:51 PM
где?

на картинках )

Сиамчик
01-03-2015, 10:51 PM
аааааааааа

прикольно

111$:301:

84753

Sarochka
01-03-2015, 10:52 PM
вот мама переедет окончательно, нашьет мне юбок
хоть в крапинку

Dova
01-03-2015, 10:53 PM
а как свои аттачменты найти ?мне кажется я когда-то показывала одну юпку...
о,нашла))
2008 год
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21694&d=1221782618

Sarochka
01-03-2015, 11:00 PM
веселенькая

Sarochka
01-03-2015, 11:01 PM
вот так мне нравится
можно без шляпы

http://proseccoandplaid.com/wp-content/uploads/2014/10/IMG_5399-682x1024.jpg

Dova
01-03-2015, 11:02 PM
так мне тоже нравится

Sarochka
01-03-2015, 11:23 PM
нравится

http://vintageclothingsell.com/wp-content/uploads/heatseeker-70s-quilted-dress-plaid-maxi-dress-vintage-hostess-dress-s-m-913d_3.jpg

Fursetka
01-04-2015, 06:47 PM
а как свои аттачменты найти ?мне кажется я когда-то показывала одну юпку...
о,нашла))
2008 год
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=21694&d=1221782618

uzhas

Сиамчик
01-04-2015, 06:49 PM
фууууу

Kapitula
01-04-2015, 07:00 PM
так мне тоже нравится

так прям по грязи подолом? ужыс.


ладно, че я зашла к вам. Хочу штаны по дому ходить. В облипку, но мягкие и теплые, и чтоб колени не вытягивались.
Посоветуйте где и какие.

ciao
01-04-2015, 07:11 PM
нравится

http://vintageclothingsell.com/wp-content/uploads/heatseeker-70s-quilted-dress-plaid-maxi-dress-vintage-hostess-dress-s-m-913d_3.jpg

миленько
из одеялка

Сиамчик
01-04-2015, 07:13 PM
ой,кстате,как мне та накидочка нравицца от Тахари,шо я за 10$ купила:301::130:


ааааааааааа:313::313::313::313::313::313::313:

XCNY
01-04-2015, 09:13 PM
Сара,смотри какая юпка
я тоже макстудию купила, в клетку,по косой, но не такую
не могу найти картинку. эту нашла )

http://img1.avenuek.com/986/35313-f82c2237-5b9b-49b3-b674-45e48a13fb1c_335.jpg
Этот клечатый рисунок, почему то у меня ассоциируеться с брендом burberry прям почему то.Там нааерно потом и ткань какая нидь из чистой шерсти ,какого нидь Яка))

Dova
01-04-2015, 09:24 PM
ужас

не, прикольная ) носить только такое некуда
один раз и надела , не пленер

зато какая фигура :235:

Dova
01-04-2015, 09:25 PM
интересно, какие очки будут в этом сезоне :122:

larsen
01-04-2015, 09:27 PM
зато какая фигура :235:

da,sestra
gorzhus' toboj :314:

Брюнетко
01-05-2015, 07:50 AM
net, konechno,
dazhe Balenciaga prognulas'* :314:

этой модели лет 10
у меня такая была помпон
только розового цвета :250:

Fursetka
01-05-2015, 07:52 AM
не, прикольная ) носить только такое некуда
один раз и надела , не пленер

зато какая фигура :235:

а это ты?
тогда юпка азашыпись и фигура тоже:)

ciao
01-05-2015, 07:55 AM
а это ты?
тогда юпка азашыпись и фигура тоже:)
Крупная клетка увеличивает жопу вижуали

Дженни
01-05-2015, 07:55 AM
а это ты?
тогда юпка азашыпись и фигура тоже:)

:) :281:

Брюнетко
01-05-2015, 07:56 AM
Крупная клетка увеличивает жопу вижуали

тогда мне надо :235:

Fursetka
01-05-2015, 07:56 AM
Крупная клетка увеличивает жопу вижуали

я не любитель если што

XCNY
01-05-2015, 07:57 AM
интересно, какие очки будут в этом сезоне :122:

Ну как обычно от шанэл будут самые модные))

Dova
01-05-2015, 07:58 AM
а это ты?
тогда юпка азашыпись и фигура тоже:)

не надо лести
первое слово дороже второго:192:

Дженни
01-05-2015, 07:59 AM
не надо лести
первое слово дороже второго:192:

мне сандалики не понравились. то есть с этой юпкой не вяжутся. а так все по отдельности нравится, и фигура тоже

marussya
01-05-2015, 07:59 AM
а это ты?
тогда юпка азашыпись и фигура тоже:)

юька отличная, расцветка только... такая парадная деревенская скатерть...

Fursetka
01-05-2015, 07:59 AM
не надо лести
первое слово дороже второго:192:
я про фегуру ночего не говорила

Dova
01-05-2015, 08:00 AM
Ну как обычно от шанэл будут самые модные))

ай, не мешай, мальчик
шанел -прошлый сезон по жизни
...вот что том форд придумает-стоит посмотреть

Dova
01-05-2015, 08:01 AM
я про фегуру ночего не говорила

я тебе верю :)

Дженни
01-05-2015, 08:02 AM
ай, не мешай, мальчик
шанел -прошлый сезон по жизни


я думаю, шанель об этом не знает... :281:

Dova
01-05-2015, 08:04 AM
мне сандалики не понравились. то есть с этой юпкой не вяжутся. а так все по отдельности нравится, и фигура тоже

как раз в 2008 всем сандалики больше всего понра)))
мои любимые, донна каран
милька потом нашла такие же, я еще раз их купила

кстати.есть майка любимая, философи
почти износила, но она так подойдет к новой юпке
нужно найти
Я потом картинку найду.что п вы помогали :192:

Dova
01-05-2015, 08:05 AM
я думаю, шанель об этом не знает... :281:

она и в инет редко заходит..отсталая :122:

Дженни
01-05-2015, 08:05 AM
она и в инет редко заходит..отсталая :122:

на форуме вообще 100 лет не была ))

Dova
01-05-2015, 08:06 AM
на форуме вообще 100 лет не была ))

или :122:

marussya
01-05-2015, 08:06 AM
я думаю, шанель об этом не знает... :281:

шанель - стабильность... они на последний писк и не претендуют... считают ниже своего достоинства...

остромодные штучки делают те, кто не боится рисковать, то есть кому нечего терять...

HoneyComb
01-05-2015, 08:07 AM
С 4 утра не сплю, зашла сюда а тут такие ужасы :260:

Dova
01-05-2015, 08:08 AM
шанель - стабильность... они на последний писк и не претендуют... считают ниже своего достоинства...

остромодные штучки делают те, кто не боится рисковать, то есть кому нечего терять...

делает.все прогибаются)))
...только на год позже и с адаптациями под возраст почитателей :)

marussya
01-05-2015, 08:12 AM
делает.все прогибаются)))
...только на год позже и с адаптациями под возраст почитателей :)

согласна... только после переваривания...

слушай Дова, вот тут такое дело...

у меня сейчас такое страшное безденежье, я решила купить себе только одно платье... со скидкой на возраст и почему то шоколадного цвета... у меня в голове что нибудь красивенькое от донны каран... идеи есть? а то потом начнется ремонт и денег совсем не будет...

Dova
01-05-2015, 08:16 AM
согласна... только после переваривания...

слушай Дова, вот тут такое дело...

у меня сейчас такое страшное безденежье, я решила купить себе только одно платье... со скидкой на возраст и почему то шоколадного цвета... у меня в голове что нибудь красивенькое от донны каран... идеи есть? а то потом начнется ремонт и денег совсем не будет...

маруся, я не погуглу)сама все время помощь ищу, если что-то найти нужно)
я только чесно скажу-ужас или не ужас...если, конечно, захочешь :122:

Sarochka
01-05-2015, 08:20 AM
:111:

Брюнетко
01-05-2015, 08:21 AM
анекдот чтота вспомнила про вовочку и новый год :250:

marussya
01-05-2015, 08:21 AM
маруся, я не погуглу)сама все время помощь ищу, если что-то найти нужно)
я только чесно скажу-ужас или не ужас...если, конечно, захочешь :122:

да мне просто идеи нужны... я обычно платья покупаю как подвернется, а не потому, что ищу... а это вот думаю к дню рождения купить... мне что-то грустно зимой, вот купить что нибудь красивенькое...

кольца я уже заказала... теперь вот не знаю даже... я была в дк на 38, нужно еще в кк зайти, их джерсевые платья мне очень нравятся...

Fursetka
01-05-2015, 08:22 AM
я решила быть доброй в этом году....

Fursetka
01-05-2015, 08:23 AM
но очень хочется сказать марусе что учитываю что она носить платье 20ти летней давности..пусть купит два от дк кучур.

Dova
01-05-2015, 08:24 AM
если доврая, найди мне майку от философи:192:

Fursetka
01-05-2015, 08:25 AM
если доврая, найди мне майку от философи:192:

тоже мне биг дил. то филасофи даже в [khols] висит.

Dova
01-05-2015, 08:26 AM
тоже мне биг дил. то филасофи даже в [khols] висит.

та -не висит

все солд аут давно, даже красного цвета
правильный цвет, правильный размер...:235:

marussya
01-05-2015, 08:27 AM
но очень хочется сказать марусе что учитываю что она носить платье 20ти летней давности..пусть купит два от дк кучур.

вот язва! а два зачем?

Fursetka
01-05-2015, 08:27 AM
вот язва! а два зачем?

а шоб было!

Sarochka
01-05-2015, 08:28 AM
вернулись мармулетки, настроение с утра :111:

Fursetka
01-05-2015, 08:29 AM
вернулись мармулетки, настроение с утра :111:

скучала?

Sarochka
01-05-2015, 08:29 AM
скучала?

занята была :302:

HoneyComb
01-05-2015, 08:29 AM
вернулись мармулетки, настроение с утра :111:

Кстати, я видела главная мармулетка вернулась. Фурся ты видела?

ciao
01-05-2015, 08:31 AM
шанель - стабильность... они на последний писк и не претендуют... считают ниже своего достоинства...

остромодные штучки делают те, кто не боится рисковать, то есть кому нечего терять...
Особенно последние их корзинки магазинные
Тихий ужас

Fursetka
01-05-2015, 08:31 AM
Кстати, я видела главная мармулетка вернулась. Фурся ты видела?

ихто это?
я думала главная мармулетка это я

HoneyComb
01-05-2015, 08:33 AM
ихто это?
я думала главная мармулетка это я

Ну эта, которая с ментом и корейцем тогось

Dova
01-05-2015, 08:34 AM
ихто это?
я думала главная мармулетка это я

вот
всем мармулеткам
не философи, я спутала.[theyskens theory]
нужно точно такую же :192: serogo svet a !
http://is4.revolveclothing.com/images/p/fw/p/THEY-WS12_V1.jpg

Fursetka
01-05-2015, 08:35 AM
Ну эта, которая с ментом и корейцем тогось

ааа,
ханя, я ж добрая решила быть в этом году. знаеш как хотелось написать что то после фоток там, в другой теме,. но я ж сдержалась.

HoneyComb
01-05-2015, 08:36 AM
ааа,
ханя, я ж добрая решила быть в этом году. знаеш как хотелось написать что то после фоток там, в другой теме,. но я ж сдержалась.

Ставлю $20, что тебя хватит на неделю :192:

HoneyComb
01-05-2015, 08:36 AM
вот
всем мармулеткам
не философи, я спутала.[theyskens theory]
нужно точно такую же :192: serogo svet a !
http://is4.revolveclothing.com/images/p/fw/p/THEY-WS12_V1.jpg

К клечатой юбке будет :182:

Fursetka
01-05-2015, 08:37 AM
Ставлю $20, что тебя хватит на неделю :192:

ты меня подстрекаеш на скандал. где модератор?

Dova
01-05-2015, 08:37 AM
К клечатой юбке будет :182:

ты со мной не разговариваешь, не подлизывайся :122:

HoneyComb
01-05-2015, 08:38 AM
ты меня подстрекаеш на скандал. где модератор?

Может я хочу в баню, почитать ее послания

Fursetka
01-05-2015, 08:39 AM
Может я хочу в баню, почитать ее послания

иди напиши ей чтонить ...приятное.

HoneyComb
01-05-2015, 08:40 AM
иди напиши ей чтонить ...приятное.

Нееее, я тока с отпуска пока еще добрая.

ciao
01-05-2015, 08:40 AM
Ну эта, которая с ментом и корейцем тогось
Уходящая навсегда

HoneyComb
01-05-2015, 08:41 AM
Уходящая навсегда

Потому что тут не с кем говорить, все нормальные давно ушли

ciao
01-05-2015, 08:43 AM
вот
всем мармулеткам
не философи, я спутала.[theyskens theory]
нужно точно такую же :192: serogo svet a !
http://is4.revolveclothing.com/images/p/fw/p/THEY-WS12_V1.jpg

Подпишись на все эти рулала
Там таких маек завались

Свинка-бу
01-05-2015, 08:44 AM
я могу конешана ошибаться, но по моему таких маек везде завались...

Dova
01-05-2015, 08:45 AM
Подпишись на все эти рулала
Там таких маек завались

такой именно нет.я подписана, когда искала

именно эту модель, другие по-другому сидят.и у этой качество, кстати

Dova
01-05-2015, 08:45 AM
я могу конешана ошибаться, но по моему таких маек везде завались...

ну найди
я посмотрю и спасибо скажу
поэтому и показала
/но лучше именно эту )))/

[theyskens theory B05TT540]

Брюнетко
01-05-2015, 08:48 AM
вот
всем мармулеткам
не философи, я спутала.[theyskens theory]
нужно точно такую же :192: serogo svet a !
http://is4.revolveclothing.com/images/p/fw/p/THEY-WS12_V1.jpg

на ideel их сейл вчера
глянь

Dova
01-05-2015, 08:51 AM
на идеел их сейл вчера
глянь

посмотрела
такой именно нет, а другие мне не нужны
...правильный цвет,правильный размер ...:143:

Fursetka
01-05-2015, 08:53 AM
скока лет назад ты купила ту маечку?

Dova
01-05-2015, 08:54 AM
год назад, весной

Fursetka
01-05-2015, 08:55 AM
подожди до весны, может к лету появятся.

Dova
01-05-2015, 08:56 AM
нет, наоборот остатки раскупят, если где-то еще завалялось

Sarochka
01-05-2015, 08:57 AM
Дова, а кто чистит твой клазет? в смысле, кому вещи отдаешь?

Dova
01-05-2015, 08:58 AM
Дова, а кто чистит твой клазет? в смысле, кому вещи отдаешь?

в донайтион
раньше выбрасывала,пока жирик не рассказал, что это еще и списывать можно)))
а что ?

Sarochka
01-05-2015, 08:58 AM
и где теперь мой любимый [DKNY] покупать? тот, который шелковые платья делает

Sarochka
01-05-2015, 08:59 AM
в донайтион
раньше выбрасывала,пока жирик не рассказал, что это еще и списывать можно)))
а что ?

просто спросила :)

XCNY
01-05-2015, 09:38 AM
ай, не мешай, мальчик
шанел -прошлый сезон по жизни
...вот что том форд придумает-стоит посмотреть

С круглыми формами будут очки в сезоне,как у кота Базилио или на Всё литцо как у черепахи Тортилы.Предпологаю,что спортивные или техно или капля стиль очков это не Ваше.А кстати что там с Том Фордом?За мальчика спасибо,приятно себя ощющать молодым.

Dova
01-05-2015, 09:40 AM
С круглыми формами будут очки в сезоне,как у кота Базилио или на Всё литцо как у черепахи Тортилы.Предпологаю,что спортивные или техно или капля стиль очков это не Ваше.А кстати что там с Том Фордом?За мальчика спасибо,приятно себя ощющать молодым.

погуглил уже ?)))
да у форда именно такие- круглые и в пол-лица
но посмотрим )

Dova
01-05-2015, 09:43 AM
просто спросила :)

а ты куда деваешь? по-моему вариантов немного )

Sarochka
01-05-2015, 09:45 AM
а ты куда деваешь? по-моему вариантов немного )

маме отправляю в одессу на продажу
остальное в ящики с одеждой

Dova
01-05-2015, 09:46 AM
маме отправляю в одессу на продажу
остальное в ящики с одеждой

а ящики куда ? )

Sarochka
01-05-2015, 09:46 AM
а ящики куда ? )

те, которые на улице ))

Dova
01-05-2015, 09:47 AM
те, которые на улице ))

а )))
сдавай в донейшион.там сейчас легко - открыл аккоунт - чек выдают ,даже заполнять ничего не нужно

Sarochka
01-05-2015, 09:51 AM
а )))
сдавай в донейшион.там сейчас легко - открыл аккоунт - чек выдают ,даже заполнять ничего не нужно

лень ехать
надо наверное

Брюнетко
01-05-2015, 09:52 AM
лень ехать
надо наверное

у меня с порога забирают пикап
перпл харт

Fursetka
01-05-2015, 09:53 AM
а )))
сдавай в донейшион.там сейчас легко - открыл аккоунт - чек выдают ,даже заполнять ничего не нужно
какой чек? деньги?

Dova
01-05-2015, 09:59 AM
какой чек? деньги?

нет,чек,что было сдано два пакета, например
деньги потом сам вписываешь, в такс ретурн

Fursetka
01-05-2015, 10:01 AM
нет,чек,что было сдано два пакета, например
деньги потом сам вписываешь, в такс ретурн

так всегда было вроде бы.

Dova
01-05-2015, 10:02 AM
так всегда было вроде бы.

всегда каждый раз давали бумажку заполнить и подпись еще нужна
а если зарегистрироваться один раз- дают принтаут
на две минуты быстрее )

Сиамчик
01-06-2015, 10:47 PM
ой какие лапочки:301:


$49.79:301:

84780

Sarochka
01-07-2015, 09:32 AM
все деньги что ли потратили до нг?

Dova
01-07-2015, 09:35 AM
ничего не нужно
даже купальники ест')))

про пододеяльники могу рассказать...если захочешь:122:

сара, ты маечку видела? имей , плиз, ввиду, когда по сайтам будешь шарить
/здесь звучит песня - Вань,посмотрикакаямаечка)))/

Sarochka
01-07-2015, 09:36 AM
ничего не нужно
даже купальники есть)))

про пододеяльники могу рассказать...если захочешь:122:

сара, ты маечку видела? имей , плиз, ввиду, когда по сайтам будешь шарить
/здесь звучит песня - Вань,посмотрикакаямаечка)))/

видела
буду иметь

Ксюша Собчак
01-07-2015, 09:38 AM
ничего не нужно
даже купальники ест')))

про пододеяльники могу рассказать...если захочешь:122:

сара, ты маечку видела? имей , плиз, ввиду, когда по сайтам будешь шарить
/здесь звучит песня - Вань,посмотрикакаямаечка)))/

Глядикась попугайчики.. Нет я ейбоху закричу)))

Fursetka
01-07-2015, 09:38 AM
как вот вы этими поддодеяльниками пользуетесь?
там же одеяло сьезжает то вниз то вверх то всторону

marussya
01-07-2015, 09:39 AM
ничего не нужно
даже купальники ест')))

про пододеяльники могу рассказать...если захочешь:122:

сара, ты маечку видела? имей , плиз, ввиду, когда по сайтам будешь шарить
/здесь звучит песня - Вань,посмотрикакаямаечка)))/

а это кто в корокой маечке?
я вань такую же хочу

Dova
01-07-2015, 09:40 AM
как вот вы этими поддодеяльниками пользуетесь?
там же одеяло сьезжает то вниз то вверх то всторону

по размеру не сьезжает
наоборот, очень удобно
в икеи купила.два

Dova
01-07-2015, 09:41 AM
Глядикась попугайчики.. Нет я ейбоху закричу)))


а это кто в корокой маечке?
я вань такую же хочу

пивицы :122:

Fursetka
01-07-2015, 09:41 AM
по размеру не сьезжает
наоборот, очень удобно
в икеи купила.два

у меня есть, мне не нра
я купила для пухового одеяла. невозможно этим пользоваться.

Sarochka
01-07-2015, 09:41 AM
как вот вы этими поддодеяльниками пользуетесь?
там же одеяло сьезжает то вниз то вверх то всторону

пользуюсь
поправляю периодически, даже по размеру иногда ползет

Sarochka
01-07-2015, 09:42 AM
у меня есть, мне не нра
я купила для пухового одеяла. невозможно этим пользоваться.

ты наверное крутишься много

Dova
01-07-2015, 09:42 AM
у меня есть, мне не нра
я купила для пухового одеяла. невозможно этим пользоваться.

простынь еще больше сбивается.и закручивается

/поддержала разговор/

Fursetka
01-07-2015, 09:42 AM
ты наверное крутишься много

нет вроде.
я вообщем опредпочитаю флэт простыню если уж надо что то

marussya
01-07-2015, 09:43 AM
у меня есть, мне не нра
я купила для пухового одеяла. невозможно этим пользоваться.

поподробнее про одеяла, мне тоже надо

Fursetka
01-07-2015, 09:43 AM
поподробнее про одеяла, мне тоже надо

пухывые всмысле?
тоже не пользуюсь. лежит. мне маман подарила. хорошее ворде. но нафиг. дома тепло. обычным катоновым одеялом пользуюсь.

Sarochka
01-07-2015, 09:44 AM
у нас одеяло айкиевское, не пуховое, иначе мы бы померли от жары под ним

Dova
01-07-2015, 09:46 AM
у нас одеяло айкиевское, не пуховое, иначе мы бы померли от жары под ним

...а у нас так жарко, что я сижу голая :235:

/поддержала разговор )))))))/

Брюнетко
01-07-2015, 09:46 AM
у меня ниче не ездит

Fursetka
01-07-2015, 09:47 AM
у меня ниче не ездит

чиво? завалило?

Брюнетко
01-07-2015, 09:52 AM
чиво? завалило?

одеяло

лол

Fursetka
01-07-2015, 09:53 AM
я думала ты про транспорт
савсем вы меня уже тут запутали

marfa1
01-07-2015, 10:03 AM
как вот вы этими поддодеяльниками пользуетесь?
там же одеяло сьезжает то вниз то вверх то всторону

надо чтобы по размеру и одеяло пышное. тонкие ездят, да.
я без пододеяльника люблю

Брюнетко
01-07-2015, 10:03 AM
я думала ты про транспорт
савсем вы меня уже тут запутали

стыдно сказать но я за 10 лет так ни разу и не была в городском транспорте :114:

marfa1
01-07-2015, 10:05 AM
пуховые душно.

а у меня простынь ездит. и ета штука на матрас которая.
каждое утро все фиг знает где

Дженни
01-07-2015, 10:14 AM
стыдно сказать но я за 10 лет так ни разу и не была в городском транспорте :114:

Ой как стыдно лол

Свинка-бу
01-07-2015, 10:17 AM
а я и на автобусах, и на метро, и на электричке. :235:

marfa1
01-07-2015, 10:17 AM
Ой как стыдно лол

деревня потомучто . стыдно )))

Брюнетко
01-07-2015, 10:33 AM
вы не подумайте
они у нас есть но я туда сначала боялась заходить
а теперь уже и не хочу начинать
в НЙ всегда на машине еду если нада
хотя на трейне быстрее и с парковкой проблем нет
както теряюсь без машины уже :114:

Монашка
01-07-2015, 11:28 AM
ничего не нужно
даже купальники есть)))

про пододеяльники могу рассказать...если захочешь:122:

сара, ты маечку видела? имей , плиз, ввиду, когда по сайтам будешь шарить
/здесь звучит песня - Вань,посмотрикакаямаечка)))/

//рыдает

Милька
01-07-2015, 02:36 PM
мне пуховое нравится
они делятся на три вида
есть лечкие
есть средней наполнености
и теплЕнные

у меня легкое
под нем не холодно и не жарко
оно оочень легкое, невесомое просто.

Свинка-бу
01-07-2015, 02:44 PM
мне пуховое нравится
они делятся на три вида
есть лечкие
есть средней наполнености
и теплЕнные

у меня легкое
под нем не холодно и не жарко
оно оочень легкое, невесомое просто.

они как тепло, так и холод держат, т.е особенной жары в теплое время под ним не будет.

Милька
01-07-2015, 03:52 PM
они как тепло, так и холод держат, т.е особенной жары в теплое время под ним не будет.жары ненадо, надо тепло. это пух же, гусиный. гуси как то до -30 в этом ходят..

Елка
01-07-2015, 04:00 PM
жары ненадо, надо тепло. это пух же, гусиный. гуси как то до -30 в этом ходят..
Я купила гусиное одеяло за бешеные бабки( Ужас, как жарко мне под ним, а ведь я сплю с открытым окном даже в минусовую температуру..

Свинка-бу
01-07-2015, 04:02 PM
а я не люблю, потом когда стираешь оно сбивается в квадратиках в уголки.

Милька
01-07-2015, 04:06 PM
Я купила гусиное одеяло за бешеные бабки( Ужас, как жарко мне под ним, а ведь я сплю с открытым окном даже в минусовую температуру..
оно толстое наверно

обычно они пишут количество пуха, что в него напихали

я купила даже не камфортер. а бланкет

очень давольна

ооочень

Милька
01-07-2015, 04:07 PM
а я не люблю, потом когда стираешь оно сбивается в квадратиках в уголки.
они сейчас их как то прошивают
внутри
я три года использую
стираю все постоянно

все ок пока

Сиамчик
01-07-2015, 04:39 PM
у меня ниче не ездит

удалила меня из друзей на фб:153:

каза:153:

:169:

Tanik
01-07-2015, 04:41 PM
девочки, кто любит Lands End, там онлайн 40% + 15% дополнительно+фри шиппинг от $50
купила себе пуховую куртку за $35 И жилет пуховый за $16 (ха-ха),жёлтенький, что-то мне лайм цвет нравится с недавна:246:
И деткам комбенизоны зимние... И тапки какие-то....
И при check out $20 бонус на след. покупку, если чей-то маил дашь И он купит

Sarochka
01-07-2015, 04:56 PM
удалила меня из друзей на фб:153:

каза:153:

:169:

меня тоже? хмм

Милька
01-07-2015, 06:03 PM
это может быть глюк
у меня как то удалились та жа Брю и ГалкаБ и дочь и еще несколько друзей, включая Вакиного брата
то есть точно глюк был

Милька
01-07-2015, 06:05 PM
фб удалила

Сиамчик
01-07-2015, 06:11 PM
глюк удалил всех форумских?:197:

Сиамчик
01-07-2015, 06:12 PM
Милька,смотри какая прелесть:301:


http://kolyan.net/index.php?newsid=55197

Свинка-бу
01-07-2015, 07:30 PM
удалила меня из друзей на фб:153:

каза:153:

:169:

правильно сделала. :235:

Fursetka
01-07-2015, 07:32 PM
а я не люблю, потом когда стираешь оно сбивается в квадратиках в уголки.

a esli ne stirat' v. njom dust mites zavodyatsja.

Сиамчик
01-07-2015, 07:32 PM
правильно сделала. :235:

а тебя и не добавляла:197::237:

Fursetka
01-07-2015, 07:32 PM
alergenie oni koroche

Dova
01-07-2015, 07:32 PM
я ватные одеяла люблю.они тяжелые (с, 2007 год)
но у нас так жарко :122:

Adrina
01-07-2015, 07:44 PM
фб удалила

На фб хорошо - захотел тишины и уединения, закрыл страницу, как будто и не было. Захотел - открыл.

Вот только, гады, не дают имя поменять, пишут чаще чем раз в 60 дней нельзя)

Сиамчик
01-07-2015, 07:46 PM
щяс хоть сделале что черес пийсят дней можно поменять

раньше писале что я исчерпала лимит:197:

Adrina
01-07-2015, 07:49 PM
щяс хоть сделале что черес пийсят дней можно поменять

раньше писале что я исчерпала лимит:197:

У меня 60! И не пишут, сколько осталось :197:

Милька
01-07-2015, 07:56 PM
У меня 60! И не пишут, сколько осталось :197:
а зачем менять?
ну один раз ок фамилию

Свинка-бу
01-07-2015, 08:49 PM
а тебя и не добавляла:197::237:

Все то ты знаешь.

Свинка-бу
01-07-2015, 08:51 PM
а зачем менять?
ну один раз ок фамилию

Когда раздвоение личности и вместо имени какой нибудь кисонькой зовутся

Сиамчик
01-07-2015, 08:55 PM
Все то ты знаешь.

:112:

Adrina
01-08-2015, 12:39 AM
а зачем менять?
ну один раз ок фамилию

Ну я допустим переживу, а если кто-то за 60 дней вышла замуж, развелась и опять вышла?))) Зачем такие [limtations] ставить?

Эка Невидаль
01-08-2015, 05:24 AM
Дефки, я "с вас" балдею! Мне вот и в голову не приходила менять имя на ФБ :235:

Свинка-бу
01-08-2015, 05:34 AM
Дефки, я "с вас" балдею! Мне вот и в голову не приходила менять имя на ФБ :235:

Это потому что у тебя фантазии нет.

Эка Невидаль
01-08-2015, 05:59 AM
Это потому что у тебя фантазии нет.
И это единственное чего у меня нет :227:

marfa1
01-08-2015, 09:30 AM
а я на фейсбук вообше раз в год захожу

Сиамчик
01-08-2015, 08:19 PM
лучше б вы на форум раз в год заходили:197:

Дженни
01-08-2015, 08:24 PM
лучше б вы на форум раз в год заходили:197:

почему лучше :281:

Сиамчик
01-08-2015, 08:28 PM
почему лучше :281:

надоели:143:

Дженни
01-08-2015, 08:42 PM
надоели:143:

иди на фейсбук свой :235:

Сиамчик
01-08-2015, 08:51 PM
фб цукермана

или кто он там

:197:

Dova
01-08-2015, 08:52 PM
буду здесь сидеть
у меня фейсбука нет ...:235:

Эка Невидаль
01-09-2015, 07:16 AM
Пристроилась рядом с Довай :235::235:

Ксюша Собчак
01-09-2015, 08:04 AM
Ничего покупать не хочу... Нечего .