View Full Version : I want to go shopping - 2
Чего там. Поставьте картинко.
А мне шубу купили.
В подарок.
Буду теперь как приличная с шубой.
До этого неприличная была.
:162:
а сдать обратно можно ? :314:
marfa1
01-26-2015, 01:47 PM
Чего там. Поставьте картинко.
А мне шубу купили.
В подарок.
Буду теперь как приличная с шубой.
До этого неприличная была.
:162:
так тебе и надо. брайтон. :122:
показывай :261:
Свинка-бу
01-26-2015, 01:49 PM
Идет почтой еще.
'Простенький, курточкой, с воротником стоечкой'
Все как я хотела.
Кто меня за язык тянул, думала ведь не найдут.
larsen
01-26-2015, 01:50 PM
Идет почтой еще.
'Простенький, курточкой, с воротником стоечкой'
Все как я хотела.
Кто меня за язык тянул, думала ведь не найдут.
iz kogo?)
Свинка-бу
01-26-2015, 01:51 PM
iz kogo?)
Бобра:153:
Брюнетко
01-26-2015, 01:52 PM
а мех разве можно почтой?
Свинка-бу
01-26-2015, 01:53 PM
Не знаю.
Но это карма.
За то что я над брю хихикала.
larsen
01-26-2015, 01:54 PM
Бобра:153:
ne bojsja
oni slepye :)
Свинка-бу
01-26-2015, 01:55 PM
Буду торжественно раз в год ее одевать.
larsen
01-26-2015, 01:56 PM
щипанного )
kakogo cveta?
Свинка-бу
01-26-2015, 01:57 PM
Бл÷$ди.
Прощу фотку поставить.:111:
Брюнетко
01-26-2015, 01:57 PM
Буду торжественно раз в год ее одевать.
главное чтоб не летом :122:
какого цвета?
а какого они цвета? коричневого,наверно
я только помню это словосочетание- "бобёр щипанный" )))
но меня исправили уже, что- стриженный :)
larsen
01-26-2015, 02:00 PM
а какого они цвета? коричневого,наверно
я только помню это словосочетание- "бобёр щипанный" )))
но меня исправили уже, что- стриженный :)
postrigut, pokrasjat :314:
marfa1
01-26-2015, 02:01 PM
главное чтоб не летом :122:
на свадьбы и похороны можно и летом.
а больше и некуда ))
Свинка-бу
01-26-2015, 02:02 PM
Наслаждайтесь
...
не буду обсужадть достоинства меха и всякое такое- в бобрах не разбираюсь...:)
но если бы была с капюшоном- пригодилась бы точно
p.s. у нас так метет, кстати.ужас
Брюнетко
01-26-2015, 02:06 PM
у нас еще нет но все уже боятся :153:
по тому,что я вижу за окном- вам есть чего бояться.сама боюсь )
оно же всегда к вам туда идёт .обычно
Свинка-бу
01-26-2015, 02:09 PM
не буду обсужадть достоинства меха и всякое такое- в бобрах не разбираюсь...:)
но если бы была с капюшоном- пригодилась бы точно
p.s. у нас так метет, кстати.ужас
Нет я капюшон не люблю.
Нашли же все как я описала. Легкая, простенькая, без наворотов.
Что делать. Я уже и забыла чего наболтала, а вот нашли.
Теперь фиг чё говорить вообще буду.
Брюнетко
01-26-2015, 02:09 PM
по тому,что я вижу за окном- вам есть чего бояться.сама боюсь )
оно же всегда к вам туда идёт .обычно
нам 18 инчей обещали
и ветер
мелкий идет
плотно ложится
у мужа в больнице не обьявили имердженси
значит не так страшно
а они обычно паникуют больше чем надо
Свинка-бу
01-26-2015, 02:10 PM
А еще маме сказала что спина болит, так мне пояс какой-то купили.
"От всего"
Массажиста говорю к поясу бы надо.
Нет я капюшон не люблю.
Нашли же все как я описала. Легкая, простенькая, без наворотов.
Что делать. Я уже и забыла чего наболтала, а вот нашли.
Теперь фиг чё говорить вообще буду.
им приятно подарки делать)
меня давно ничего не просят привезти
а тут свекровь рюкзак попросила- легкий, она /будете смеяться)))/в джиме видела)
...так я два купила
показать? лол
строго по теме :)
нам 18 инчей обещали
и ветер
мелкий идет
плотно ложится
у мужа в больнице не обьявили имердженси
значит не так страшно
а они обычно паникуют больше чем надо
у нас хлопьями
значит, свезло вам в этот раз
Свинка-бу
01-26-2015, 02:12 PM
им приятно подарки делать)
меня давно ничего не просят привезти
а тут свекровь рюкзак попросила- легкий, она /будете смеяться)))/в джиме видела)
...так я два купила
показать? лол
строго по теме :)
:130:
Да!
А меня если просят то ерунду какую-то,даже неинтересно.
Кренбери пилльс оказались супервещью чудотворной.
Брюнетко
01-26-2015, 02:13 PM
А еще маме сказала что спина болит, так мне пояс какой-то купили.
"От всего"
Массажиста говорю к поясу бы надо.
мои тоже везут и везут
всякое ненужное
поэтому я им даю недорогие но важные задания
например тельняшки и таблетки кошачьи от глистов
Свинка-бу
01-26-2015, 02:14 PM
мои тоже везут и везут
всякое ненужное
поэтому я им даю недорогие но важные задания
например тельняшки и таблетки кошачьи от глистов
Лол эти в костко лежат
Брюнетко
01-26-2015, 02:16 PM
Лол эти в костко лежат
там не те
что хорошие только прескрипшен
а в рашке дронтал по долару
и капли для ушей
здесь таких нет :314:
:130:
Да!
А меня если просят то ерунду какую-то,даже неинтересно.
Кренбери пилльс оказались супервещью чудотворной.
на :192:
а как называются на веревочках которые?не могу найти
...или уже достаточно ? :122:
http://images.grabmore.com/ProductImages_M7/Jansport_t35v_PRLNIT_L3.jpg
marussya
01-26-2015, 02:17 PM
мои тоже везут и везут
всякое ненужное
поэтому я им даю недорогие но важные задания
например тельняшки и таблетки кошачьи от глистов
вот хоошо, напомнила, надо тоже тельняшки заказать...
у нас школа закрыта сегодня и завтра. снег идет, но не хлопьями. обещали 2 фута.
Брюнетко
01-26-2015, 02:19 PM
вот хоошо, напомнила, надо тоже тельняшки заказать...
у нас школа закрыта сегодня и завтра. снег идет, но не хлопьями. обещали 2 фута.
валенки проси марусь
сегодня и завтра тельняшка и валенки незаменимые ничем вещи :314:
marussya
01-26-2015, 02:20 PM
Нет я капюшон не люблю.
Нашли же все как я описала. Легкая, простенькая, без наворотов.
Что делать. Я уже и забыла чего наболтала, а вот нашли.
Теперь фиг чё говорить вообще буду.
(завистливо сопит)
мне мой и ухом не поведет сделать подаок. а уж искать-выбиать... и не почешется.... покупай что хочешь, только отвяжись...
Милька
01-26-2015, 02:20 PM
валенки, кстати
очень удачное создание
когда снегопад и холодно
я оценила на НГ да
я валенки заказывала, когда в джерси жили:192:
они мне не верили,заразы. а летом я их сама не могла найти
...так и живу, без валенок ))))
marussya
01-26-2015, 02:21 PM
валенки проси марусь
сегодня и завтра тельняшка и валенки незаменимые ничем вещи :314:
да, кстати, я бы с удовольствием купила бы всей семье валенки! с калошиками! НО где их найти? в краснодаре этого нет...
marfa1
01-26-2015, 02:21 PM
а я заказывала из минска конверт детский, на овечьей шерсти.
привезли. секономила кучу денег )))
а теперь мне сказали еше надо одеяло детское верблюжье оттуда привезти.
вот думаю, заказывать или нет. наверное закажу раз надо :306:
marfa1
01-26-2015, 02:23 PM
посмотрела фото.
тоже шубу хочу. тоже курточкой. стоечка. но норку. и шкурки поперек.
через полчаса перехочу :314:
но будет конечно прикол, если там не покупала, а тут куплю )))
Брюнетко
01-26-2015, 02:23 PM
да, кстати, я бы с удовольствием купила бы всей семье валенки! с калошиками! НО где их найти? в краснодаре этого нет...
на ебей посмотри
или по россии онлайн можно купить
если есть кому привезти
marussya
01-26-2015, 02:28 PM
на ебей посмотри
или по россии онлайн можно купить
если есть кому привезти
порекомендуешь русские онлайн магазины?
marfa1
01-26-2015, 02:29 PM
я знаю что из беларуси точно импортируют в штаты валенки.
правда не знаю в какие магазины .
но уж из россии то полным полно должно быть
larsen
01-26-2015, 02:30 PM
на ебей посмотри
dazhe s rozami est'
trendovo :314:
Свинка-бу
01-26-2015, 02:30 PM
посмотрела фото.
тоже шубу хочу. тоже курточкой. стоечка. но норку. и шкурки поперек.
через полчаса перехочу :314:
но будет конечно прикол, если там не покупала, а тут куплю )))
:111:
это чиста наше, бабское.
шубу хотеть.
и неважно что носить ее негде.
но хоть на полчаса в году, да переклинит.
marfa1
01-26-2015, 02:30 PM
в ромашку ))
даже с розами есть
трендово :314:
перевела :122:
...я бы хотела со стразиками.сами знаете :235:
Брюнетко
01-26-2015, 02:32 PM
порекомендуешь русские онлайн магазины?
я не шапаюсь
у мамы спрошу если хочешь где она купила
marfa1
01-26-2015, 02:32 PM
Канадцев и американцев обуют в белорусские валенки из овечьей шерсти
Читать полностью: http://news.tut.by/economics/429986.html
http://img.tyt.by/620x620s/n/0c/9/valenkicab6bdfeddbe5ec025.jpg
srednen'kie. byvayut i pokrasivee
Свинка-бу
01-26-2015, 02:32 PM
да, кстати, я бы с удовольствием купила бы всей семье валенки! с калошиками! НО где их найти? в краснодаре этого нет...
ынджой
http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=felt+boots&_from=R40%7CR40&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.Xfelt+boot s+valenki&_nkw=felt+boots+valenki&_sacat=0
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Daps&field-keywords=felt+boots+valenki
marfa1
01-26-2015, 02:38 PM
mmmmm
http://img-fotki.yandex.ru/get/6724/19919712.21/0_79c59_cfc38824_L.jpg
Милька
01-26-2015, 02:39 PM
вау
Свин
http://www.ebay.com/itm/New-Russian-Valenki-Felt-Boots-SIZE-9-5-/291363860464?pt=US_Women_s_Shoes&hash=item43d6a3aff0
хы хы
Брюнетко
01-26-2015, 02:43 PM
вау
Свин
http://www.ebay.com/itm/New-Russian-Valenki-Felt-Boots-SIZE-9-5-/291363860464?pt=US_Women_s_Shoes&hash=item43d6a3aff0
хы хы
это не валенки :235:
marussya
01-26-2015, 02:48 PM
ынджой
http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=felt+boots&_from=R40%7CR40&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.Xfelt+boot s+valenki&_nkw=felt+boots+valenki&_sacat=0
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Daps&field-keywords=felt+boots+valenki
ой спасибо! мне бы и в голову не пришло! младшему куплю с винни пухом, себе нааверное со снежинкой!
Свинка-бу
01-26-2015, 03:29 PM
вау
Свин
http://www.ebay.com/itm/New-Russian-Valenki-Felt-Boots-SIZE-9-5-/291363860464?pt=US_Women_s_Shoes&hash=item43d6a3aff0
хы хы
прикольно, факмибутс рашн стайл
Fursetka
01-26-2015, 03:31 PM
шо, опять? :117:
то она шмотки покупает, то в круизы ездит :251:
а еше работает, на форумах сидит и в джим.
ненавижу (ц)
чё опять то. я с августа не была.
Fursetka
01-26-2015, 03:33 PM
Нет я капюшон не люблю.
Нашли же все как я описала. Легкая, простенькая, без наворотов.
Что делать. Я уже и забыла чего наболтала, а вот нашли.
Теперь фиг чё говорить вообще буду.
я тоже капюшон не люблю
Милька
01-26-2015, 03:42 PM
это не валенки :235:
чем это не валенки
Sarochka
01-27-2015, 11:40 AM
Фурся, иди быстро, там еще другой цвет есть
https://www.hautelook.com/events/74981/products/1131093?color=Violet
Fursetka
01-27-2015, 11:42 AM
Фурся, иди быстро, там еще другой цвет есть
хттпс://щщщ.хаутелоок.цом/евентс/74981/продуцтс/1131093?цолор=Виолет
какой размер ты брала?
Fursetka
01-27-2015, 11:43 AM
она не застёгивается, да?
Sarochka
01-27-2015, 11:45 AM
какой размер ты брала?
М
там размер на размер
нет, не застегивается
Fursetka
01-27-2015, 11:46 AM
заказала синенькую
покажите картинкой
/"заранее осуждаю"/
Fursetka
01-27-2015, 11:47 AM
https://www.hautelookcdn.com/products/MT055E/large/3366642.jpg
что-то в этом есть
а зачем молния сбоку? если б длиннее, лучше бы смотрелось
пропорциональнее )
Sarochka
01-27-2015, 11:49 AM
заказала синенькую
она сереневенькая
или ты о какой?
Sarochka
01-27-2015, 11:50 AM
что-то в этом есть
а зачем молния сбоку? если б длиннее, лучше бы смотрелось
пропорциональнее )
молния сбоку это карманчики
Fursetka
01-27-2015, 11:50 AM
она сереневенькая
или ты о какой?
[violet] да.
Sarochka
01-27-2015, 11:51 AM
[violet] да.
все. я свое дело сделала.
Fursetka
01-27-2015, 11:52 AM
да, сэнк ю вери мач :)
marfa1
01-27-2015, 11:55 AM
хорошая. длиннее не надо.
Fursetka
01-27-2015, 11:55 AM
больше пиджачок чем куртачка.
пусть будет:)
Брюнетко
01-28-2015, 07:24 AM
чем это не валенки
подошвой
Я такой куртец два года назад купила, тока черный
Fursetka
01-28-2015, 09:32 AM
я опять потратила херову тучу денег
прям ненавижу себя за это
marfa1
01-28-2015, 10:04 AM
когда ты успела то?
Fursetka
01-28-2015, 10:06 AM
когда ты успела то?
вчера
и сегодня добавила
одна надежда, может что то не подойдёт или не понравится.
но это всё муж виноват.
Свинка-бу
01-28-2015, 10:24 AM
хоть покажи чего купила.
я себе вообще ничего не покупаю,кроме как в спортзал.
Fursetka
01-28-2015, 10:27 AM
вчер серёжки с колечком да
и купальник с ковер ап( мне показалось что у меня не достаточно этого ховна)
сегодня туфли купила.
Fursetka
01-28-2015, 10:31 AM
туфли вам конечно не понра. но мне нравятся. вот.
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446580 716&R=448881805473&P_name=Jimmy+Choo&sid=14B306B2A879&Ntt=pumps&N=0&bmUID=kIL.5ov
Fursetka
01-28-2015, 10:35 AM
ааа, блин, куртку же ещё... забыла
marfa1
01-28-2015, 10:39 AM
а че отзывы на туфли плохие?
вид мне нра. но сама я такое никогда не ношу
marfa1
01-28-2015, 10:40 AM
ааа, блин, куртку же ещё... забыла
здраствуйте, меня зовут фурся, я шопоголик (с)
HoneyComb
01-28-2015, 10:40 AM
за $300, пусть будут, нарядные
Fursetka
01-28-2015, 10:46 AM
а че отзывы на туфли плохие?
вид мне нра. но сама я такое никогда не ношу
я видела отзывы
но это знаешь... 2 человека не понравилось, написали. а сколько купили?
ну не понра, отправлю взад.
Милька
01-28-2015, 11:03 AM
плохие отзывы иногда забавные
если читать
люди фигню всякую пишут
marfa1
01-28-2015, 11:18 AM
да, бывает, пишут - мне не понравилось, я думала оно больше/зеленое
(а при етом в описании четко размер указан, правильный и красное) . )))
Милька
01-28-2015, 11:21 AM
да, бывает, пишут - мне не понравилось, я думала оно больше/зеленое
(а при етом в описании четко размер указан, правильный и красное) . )))
про пылесосы
было смешно
типо шнур приделан слишком низко. (шнур приделан был выше, чем на других)
или коляску когда брала
тетенька 149см ростом
типо слишком высоко ручка (не то, что бы фигня, ей неудобно да. но фигня для меня
какая там одна звезда и испорченный рейтинг коляски?)
ну прочти размеры вещи
и выясни какой высоты то се
есть ли вариант опускания ручки ниже
Брюнетко
01-28-2015, 11:35 AM
я вообще всегда думала что ривьюз пишут только те кому не понравилось
ну я по крайней мере
хотя я вообще не пишу
а, один раз на оверстоке чета написала 10 ривьюз но они мне за это денег дали
бесплатно бы точно не стала
анлес я разгневана кастомер сервисом :281:
larsen
01-28-2015, 11:43 AM
я видела отзывы
но это знаешь... 2 человека не понравилось, написали. а сколько купили?
ну не понра, отправлю взад.
non returnable
Fursetka
01-28-2015, 11:45 AM
щит..
Брюнетко
01-28-2015, 11:53 AM
интересна а если брак?
Милька
01-28-2015, 11:54 AM
подошвой
нёнёнё
сделан из фелт
значит валенки. а подошва разная бывает тыц тыц тыц
Милька
01-28-2015, 11:55 AM
интересна а если брак?
брак всегда назад принимают
мне кажется
larsen
01-28-2015, 11:56 AM
интересна а если брак?
u jimmy choo? :227:
marfa1
01-28-2015, 11:57 AM
у йиммы чоо? :227:
вай нот?
фурся же недавно что-то сдавала
Брюнетко
01-28-2015, 12:01 PM
u jimmy choo? :227:
а что они не царапаюца?
вон помню глафире ваще два разных туфля прислали :281:
Fursetka
01-28-2015, 12:05 PM
поцарапать, если што?
larsen
01-28-2015, 12:05 PM
а что они не царапаюца?
вон помню глафире ваще два разных туфля прислали :281:
Ljusej))) ksta, kak ona
2 raznyx - eto ne brak :314:
Дженни
01-28-2015, 12:54 PM
туфли вам конечно не понра. но мне нравятся. вот.
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446580 716&R=448881805473&P_name=Jimmy+Choo&sid=14B306B2A879&Ntt=pumps&N=0&bmUID=kIL.5ov
Фасон хороший
Fursetka
01-28-2015, 12:58 PM
я ещё эти хотела
но славабоху нет моего размера
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 622397&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446703369&R=448832350496&P_name=Jimmy+Choo&N=306622397+1553&bmUID=kIMoGax
HoneyComb
01-28-2015, 01:01 PM
зато эти есть и в твоем размере и моем :217:
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 622397&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446729405&R=602062417224&P_name=Manolo+Blahnik&N=306622397+1553&bmUID=kIMoTjf
Fursetka
01-28-2015, 01:03 PM
зато эти есть и в твоем размере и моем :217:
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 622397&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446729405&R=602062417224&P_name=Manolo+Blahnik&N=306622397+1553&bmUID=kIMoTjf
over my budget
haha!!!
Fursetka
01-28-2015, 01:07 PM
а кто знает [alice and olivia] обувь хорошая?
HoneyComb
01-28-2015, 01:08 PM
а кто знает [alice and olivia] обувь хорошая?
никогда не меряла, вещи их люблю , but they run small in clothes
Fursetka
01-28-2015, 01:11 PM
никогда не меряла, вещи их люблю , бут тхеы рун смалл ин цлотхес
про вещи я знаю
там обувь вообще, на сейле ботинки 160
просто интересно
HoneyComb
01-28-2015, 01:12 PM
про вещи я знаю
там обувь вообще, на сейле ботинки 160
просто интересно
не бери
Брюнетко
01-28-2015, 01:13 PM
фурся хватит батинак тебе :235:
Fursetka
01-28-2015, 01:13 PM
не бери
я не беру
Fursetka
01-28-2015, 01:13 PM
фурся хватит батинак тебе :235:
я знаааю
это от скуки
HoneyComb
01-28-2015, 01:22 PM
я знаааю
это от скуки
давай босоножки выбирать
Fursetka
01-28-2015, 01:24 PM
нет ханя
я пока беру брейк
мой банк акаунт не выдержит уже
marfa1
01-28-2015, 01:36 PM
я ещё эти хотела
но славабоху нет моего размера
[url]хттп://щщщ.саксфифтхавенуе.ц
красивые.
но замки такие два года как того ...
Fursetka
01-28-2015, 01:37 PM
красивые.
но замки такие два года как того ...
как того чего?
до сих эти замки везде
Милька
01-28-2015, 01:58 PM
зато эти есть и в твоем размере и моем :217:
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306 622397&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446729405&R=602062417224&P_name=Manolo+Blahnik&N=306622397+1553&bmUID=kIMoTjf
2000 год похожи
Свинка-бу
01-28-2015, 02:53 PM
туфля понравились, нарядные такие.
Fursetka
01-29-2015, 09:23 AM
сэйл, сэйл, сэйл.....
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446733 743&R=706277123120&P_name=ABS&sid=14B341C3B7E0&Ntt=abs+dress&N=0&bmUID=kIRvt4O
Свинка-бу
01-29-2015, 09:37 AM
сэйл, сэйл, сэйл.....
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446733 743&R=706277123120&P_name=ABS&sid=14B341C3B7E0&Ntt=abs+dress&N=0&bmUID=kIRvt4O
:111:
нет ханя
я пока беру брейк
мой банк акаунт не выдержит уже
Свинка-бу
01-29-2015, 09:37 AM
платье хорошее.
но только потому что оно на сейле покупать его не надо.
Fursetka
01-29-2015, 10:19 AM
я не покупаю
ну так, любуюсь :)
в Сентури завезли летний товар и купальники
Дженни
01-29-2015, 01:39 PM
в Сентури завезли летний товар и купальники
"Выбросили на прилавки" (с) :314:
"Выбросили на прилавки" (с) :314:
уху
зимнее на распродаже- летнее - из-под прилавка )))
Свинка-бу
01-29-2015, 02:27 PM
заказала всякого барахла в подарок онлайн.
и там один из мягкий такой халат домашний.
!
леопердовый.
одела его померить и не вылезла из него.
себе оставлю
со мной точно чето не так в последнее время.
Fursetka
01-29-2015, 02:28 PM
заказала всякого барахла в подарок онлайн.
и там один из мягкий такой халат домашний.
!
леопердовый.
одела его померить и не вылезла из него.
себе оставлю
со мной точно чето не так в последнее время.
на лепёрда потянуло
гены...
Брюнетко
01-29-2015, 02:28 PM
старость
Свинка-бу
01-29-2015, 02:30 PM
тол-ко рукава на мне у него 3/4
но мне так даже удобнееих закатывать
мяяяяяяягкий
:111:
http://media.kohls.com.edgesuite.net/is/image/kohls/1724905_Gray_Leopard?wid=500&hei=500&op_sharpen=1
я точно клуша в квадрате, тьфу в халате.
надо бигуди накрутить.
marfa1
01-29-2015, 02:32 PM
ето еше мягкий леоперд, сглаженные цвета.
у меня пижама - конктретный леоперд, как в природе . ))
подарили. тоже уютная
Свинка-бу
01-29-2015, 02:34 PM
сижу щекой о воротник трусь как кошка.
может точно пмс , а?
стразиков там не хватает ...:281:
marfa1
01-29-2015, 02:54 PM
не стразиков а крыжева. или ленточки атласной
Дженни
01-29-2015, 03:20 PM
стразиков там не хватает ...:281:
Зависнеца
Зависнеца
доброжелательнеца
вот,украла(с)
россия вошла в моду. в валенках :122:
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/3f/df/af/3fdfaf77c694eace13c7410c49777405.jpg
marfa1
01-29-2015, 03:40 PM
косы платья сарафаны. красота
и валенки вроде на каблуках. гламурно
Дженни
01-29-2015, 04:11 PM
Когда уже лапти на каблуках появятся. Can't wait :281:
вижу,холщевая вышиванка валентино никого не заинтересовала...
жаль :281:
larsen
01-29-2015, 05:30 PM
вижу,холщевая вышиванка валентино никого не заинтересовала...
жаль :281:
pjestren'ko :314:
пйестренько :314:
пйестренько или простенько ? :281:
larsen
01-29-2015, 05:34 PM
пйестренько или простенько ? :281:
pestren'ko :192:
пестренько :192:
не ори)
я поняла.но мне было приятно переспросить )))
Когда уже лапти на каблуках появятся. Цаньт щаит :281:
вот
не лапти,но тоже красиво
http://hbz.h-cdn.co/assets/cm/15/03/480x720/54bbdcad6f09e_-_hbz-trends-2014-accessories-flats-04-chanel-clp-rs15-0319-lg.jpg
larsen
01-29-2015, 05:44 PM
mne tvoi postnye [flat] :8: sarafany nravjatsja
osobenno karmany
мне твои постные [flat] :8: сарафаны нравятся
особенно карманы
мне тоже
но эти завистнецы ...:281:
вот
свинке сапоги к халату,себе сумку возьму
накидка пока не занята
http://www.fashionwirepress.com//media.php?s=slideshow_detail_1000&id=136032&a=image&l=eng
marfa1
01-29-2015, 06:01 PM
вижу,холщевая вышиванка валентино никого не заинтересовала...
жаль :281:
т.е. я - никто? :162:
marfa1
01-29-2015, 06:02 PM
ужасная накодка. и сапоги фу
т.е. я - никто? :162:
я думала ты просто вежливо похвалила
что п валентино не обидеть )))
и сапоги фу
вот другие
платье мне нравится, если что
http://www.fashionwirepress.com//media.php?s=slideshow_detail_1000&id=135835&a=image&l=eng
marfa1
01-29-2015, 06:10 PM
я понятия не имела валентино то или кто. просто понравилось.
ети сапоги лучше несомненно
сразу видно- наш человек.простенько и со вкусом
для особенных любителей- атласная ленточка с одним стразиком :122:
http://www.fashionwirepress.com//media.php?s=slideshow_detail_1000&id=135611&a=image&l=eng
marfa1
01-29-2015, 06:12 PM
блин, какой же надо быть дохлятиной чтобы такое носить ....
даже на худых не будет смотреться. надо именно тошей быть.
eto ya pro sinie sapogi s plat'em
marfa1
01-29-2015, 06:14 PM
по-моему вообше непохоже на "наш человек". но красиво, да.
стильно и под любой возраст
по-моему вообше непохоже на "наш человек". но красиво, да.
стильно и под любой возраст
"наш"- это донна каран оф нюЙорк.я ее так называю )))
почему? на свинку похоже
еще вот это
http://www.fashionwirepress.com//media.php?s=slideshow_detail_1000&id=135521&a=image&l=eng
http://www.fashionwirepress.com//media.php?s=slideshow_detail_1000&id=136076&a=image&l=eng
что-то мне в этом нравится, даже не пойму что
все вместе )
http://www.fashionwirepress.com//media.php?s=slideshow_detail_1000&id=135467&a=image&l=eng
larsen
01-29-2015, 06:24 PM
goroshek s karmanami - xorosho , axa
u kogo grudi net :227:
горошек с карманами - хорошо , аха
у кого груди нет :227:
да, с вырезом они там погорячились )
а беретка ? :122:
ето еше мягкий леоперд, сглаженные цвета.
это корова
Sarochka
01-29-2015, 06:26 PM
вот этот в горох заверните
доброжелательнеца
вот,украла(с)
россия вошла в моду. в валенках :122:
g[/IMG]
это украина
из рушников все крестиком
larsen
01-29-2015, 06:28 PM
да, с вырезом они там погорячились )
а беретка ? :122:
da
vchera v nej byla :314:
marfa1
01-29-2015, 06:28 PM
это корова
:314:
долматин
что-то мне в этом нравится, даже не пойму что
g[/IMG]
желтые волосы?:281:
наверняка там челка еще
это украина
из рушников все крестиком
в валенках? :)
ну ладно,пусть будет украинка )
да
вчера в ней была :314:
у вас похолодало или для красоты ? )
larsen
01-29-2015, 06:36 PM
у вас похолодало или для красоты ? )
len' prichesyvat'sja bylo :314:
Sarochka
01-29-2015, 06:43 PM
Дова, какая у тебя сейчас прича?
ничего не поменялось
смысл менять что-то зимой ? )))
Свинка-бу
01-29-2015, 06:48 PM
вот
свинке сапоги к халату,себе сумку возьму
накидка пока не занята
http://www.fashionwirepress.com//media.php?s=slideshow_detail_1000&id=136032&a=image&l=eng
блин, накидка супер, люблю такое, сапоги фу.
Sarochka
01-29-2015, 06:57 PM
ничего не поменялось
смысл менять что-то зимой ? )))
а весной что будет?
а весной что будет?
не знаю,не смотрела еще
все в шапках и капюшонах )))
у нас зима :192:
Fursetka
01-29-2015, 08:12 PM
http://www.fashionwirepress.com//media.php?s=slideshow_detail_1000&id=136076&a=image&l=eng
nice
Милька
01-29-2015, 08:15 PM
золотые башмаки с чемоданом не нравятся
хотя смотрятся на картинке
я просто ня себя примеряю все картинки
Fursetka
01-29-2015, 08:16 PM
ja pro plat'e. bashmaki dazhe ne zametila
Дженни
01-29-2015, 08:16 PM
а если бы я такие надела
дова бы меня ругала и обзывала русской :235:
а если бы я такие надела
дова бы меня ругала и обзывала русской :235:
ботинки золотые? я бы тебя назвала новой русской :281:
Брюнетко
01-29-2015, 08:23 PM
вот другие
платье мне нравится, если что
http://www.fashionwirepress.com//media.php?s=slideshow_detail_1000&id=135835&a=image&l=eng
у меня та сумка есть
ну или почти
Брюнетко
01-29-2015, 08:25 PM
то платье в горох
на мне будет сискаме наружу
но красиво
larsen
01-29-2015, 08:28 PM
у меня та сумка есть
ну или почти
sumka-palatka:314:
Fursetka
01-29-2015, 08:29 PM
то платье в горох
на мне будет сискаме наружу
но красиво
sis'kame naruzhu... krasivo
в горошек- сарафан по косой.с карманами
моё любимое )
Брюнетко
01-29-2015, 08:34 PM
sumka-palatka:314:
она на ведерко больше похожа
подойник (ц)
marfa1
01-29-2015, 09:36 PM
Спальный мешок а не палатка )))
Платье в горох не нра.
Не на модельном фото будет никаким абсолютно.
marussya
01-30-2015, 07:58 AM
да, с вырезом они там погорячились )
а беретка ? :122:
шапочка у меня такая есть. алекс андр вонг очень красивое платье.
marussya
01-30-2015, 07:59 AM
доброжелательнеца
вот,украла(с)
россия вошла в моду. в валенках :122:
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/3f/df/af/3fdfaf77c694eace13c7410c49777405.jpg
ООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
вот это я бы и купила и носила бы... в нашу школу....
Свинка-бу
01-30-2015, 08:51 AM
извращенка
marussya
01-30-2015, 09:12 AM
извращенка
да ладно... очень красиво! тут бы народ просто валялся!
я в павлопосадских платках хожу. круче чем гермес!
Свинка-бу
01-30-2015, 09:14 AM
да ладно... очень красиво! тут бы народ просто валялся!
я в павлопосадских платках хожу. круче чем гермес!
ну то что народ бы валялся я верю.
Свинка-бу
01-31-2015, 06:58 PM
с шопинга... :301:
куртачку купила и сумачку.
marfa1
01-31-2015, 08:01 PM
Показывай (с)
Водопей
01-31-2015, 08:07 PM
http://www.fashionwirepress.com//media.php?s=slideshow_detail_1000&id=136076&a=image&l=eng
если бы у нее была хрудь - сарафан смотрелся бы гораздо импозантнее
Свинка-бу
01-31-2015, 09:02 PM
Показывай (с)
Картинок в интернете не найти.
Сумочка вот.
Как к ней прилипли в магазине, так не отлипла, мандаринка.
http://i.ebayimg.com/00/s/MTYwMFgxNjAw/z/3-gAAOSwVFlUB2ou/$_3.jpg
Свинка-бу
01-31-2015, 09:07 PM
Курочка зелёная, внутри оранжевая. Очень клевая в жизни. Легонькая такая.
http://grechenscodes.com/wp-content/uploads/2013/12/allsaintsdecembersale.jpg
Свинка-бу
01-31-2015, 09:10 PM
Это мы в аутлет у охеры первый раз поехали. Там много прикольного.
Еще такой кьютный детский магазинчик нашла джени и джек(?). Как на больших только маленького размера, понравилось.
Свинка-бу
01-31-2015, 09:13 PM
Еще свитер купила опять. Сколько свитеров мне надо?
Но клевый. Очень.
Свинка-бу
01-31-2015, 09:19 PM
:2004
http://cdnd.lystit.com/photos/2013/12/03/christopher-fischer-cream-brown-twotone-cashmere-sweater-product-1-15789436-635135337_large_flex.jpeg
Sarochka
01-31-2015, 09:56 PM
Фурла хорошая, у меня точно такого цвета кошелка от нее
Свинка-бу
02-01-2015, 05:27 AM
Фурла хорошая, у меня точно такого цвета кошелка от нее
А у меня неснашеваемый розовый кошелек до был.
Лет 5
Свинка-бу
02-01-2015, 11:08 AM
еще ремень заказала... :301:
http://images.allsaints.com/products/900/WZ003E/25/WZ003E-25-1.jpg
сегодня 50% офф последний день в allsaints.
налетай торопись покупай живопись
Свинка-бу
02-01-2015, 11:34 AM
:106:
laperla на rulala
ну, кого трусы по 60 интересуют.
ко дню валентина.
Sarochka
02-01-2015, 11:48 AM
60? буду ходить без трусов :313:
Sarochka
02-01-2015, 11:50 AM
руки чешутся ребенку спальню купить
а еще год или полтора ждать как минимум :102:
Свинка-бу
02-01-2015, 11:52 AM
60? буду ходить без трусов :313:
lol, я тоже так подумала...
Свинка-бу
02-01-2015, 11:53 AM
руки чешутся ребенку спальню купить
а еще год или полтора ждать как минимум :102:
жди!мой как отказался спать с крибе, как закатывал истерики.
не известно вообще по какой причине.
в кровати спит.
Sarochka
02-01-2015, 12:02 PM
жди!мой как отказался спать с крибе, как закатывал истерики.
не известно вообще по какой причине.
в кровати спит.
так я кровать и хочу, фул сайз сразу, без тодлерской
Дженни
02-01-2015, 12:17 PM
так я кровать и хочу, фул сайз сразу, без тодлерской
king size сразу покупай :314:
Sarochka
02-01-2015, 12:44 PM
кинг сизе сразу покупай :314:
у него комната размером с кинг сайз кровать :281:
Брюнетко
02-01-2015, 12:56 PM
у него комната размером с кинг сайз кровать :281:
не чеши руки
может переедете к тому времени
Sarochka
02-01-2015, 01:17 PM
не чеши руки
может переедете к тому времени
даже если переедем, вряд ли будет большая комната
тут клетушки в основном
Брюнетко
02-01-2015, 02:22 PM
даже если переедем, вряд ли будет большая комната
тут клетушки в основном
у меня младший из криба на квин перелег
не может на узкой кровате, падает
широко спит очень лол
старший на фул спит
Монашка
02-01-2015, 02:26 PM
60? буду ходить без трусов :313:
можно нарисовать трусы :192:
larsen
02-01-2015, 02:27 PM
можно нарисовать трусы :192:
zimoj xolodno)
Брюнетко
02-01-2015, 02:27 PM
zimoj xolodno)
можно нарисовать теплые
Монашка
02-01-2015, 02:28 PM
у меня младший из криба на квин перелег
не может на узкой кровате, падает
широко спит очень лол
старший на фул спит
наша дочечка нас по очереди выселила с нашей кровати месяцев в 5
в крибе у нее была тюрьма для игрушек
пол был игровое поле
наша кровать (фул сайз) это ее кровать
несчастные родители спали на поломаном диванчике
Монашка
02-01-2015, 02:29 PM
зимой холодно)
налепить меховые ушки :219:
larsen
02-01-2015, 02:30 PM
можно нарисовать теплые
eto menjaet delo* :314:
Монашка
02-01-2015, 02:32 PM
забыла!!!!
еще и стразиков можно наклеить :192:
Свинка-бу
02-01-2015, 03:09 PM
так я кровать и хочу, фул сайз сразу, без тодлерской
мы сразу фул и купили..(или твин? уже не помню) тодлерская это непонятное чего то, трата денег только.
Sarochka
02-01-2015, 03:27 PM
мы сразу фул и купили..(или твин? уже не помню) тодлерская это непонятное чего то, трата денег только.
я имела в виду твин :8:
Дженни
02-01-2015, 03:34 PM
на фул я счас сплю. она довольно большая
marfa1
02-01-2015, 03:43 PM
А у нас квин уже наготове стоит.
Дженни
02-01-2015, 03:53 PM
А у нас квин уже наготове стоит.
для ребенка ???? :169:
marfa1
02-01-2015, 08:19 PM
для ребенка ???? :169:
Ага. Лол.
Купили кинг. Не выкидывать же.
Для беби криб еще есть. И корзина от коляски на специальной подстаыке. Еще не родился а у него уже такой большой выбор )))
Fursetka
02-02-2015, 08:19 AM
стока заказала всего на прошлой недели. а получила тока витамины с амазона.
marfa1
02-02-2015, 08:28 AM
стока заказала всего на прошлой недели. а получила тока витамины с амазона.
ето тебе намекают, что все остальное не надо
Fursetka
02-02-2015, 09:11 AM
mmmm
https://www.ruelala.com/images/product/131354/1313549965_RLLZ_1.jpg
Свинка-бу
02-02-2015, 09:16 AM
очередной башмаки вчера заказала онлайн, в неосознанном состоянии.
буду ждать, что прийдет.
Свинка-бу
02-02-2015, 09:17 AM
заказала главное черные, а потом увидела красные такие же.
а красные симпатишнее.
Fursetka
02-02-2015, 09:19 AM
на [ruelala] касадеи зовут меня нечеловеческим голосом.
HoneyComb
02-02-2015, 09:50 AM
mmmm
https://www.ruelala.com/images/product/131354/1313549965_RLLZ_1.jpg
Не бери
Sarochka
02-02-2015, 10:04 AM
Ага. Лол.
Купили кинг. Не выкидывать же.
Для беби криб еще есть. И корзина от коляски на специальной подстаыке. Еще не родился а у него уже такой большой выбор )))
не делай глупости, не клади к себе ребенка спать
Брюнетко
02-02-2015, 10:05 AM
фурсю чето опять на золото потянуло
Fursetka
02-02-2015, 10:05 AM
я ничего не беру, но хочу
мне нра. там чёрные такие же есть
но не беру
Fursetka
02-02-2015, 10:05 AM
фурсю чето опять на золото потянуло
во первых, это красиво
Sarochka
02-02-2015, 10:06 AM
Фурся, я синее от Ван Рохена заказала )
Fursetka
02-02-2015, 10:06 AM
вам смешно да
у меня в январе было 4 парти. в феврале будет 3 и отпуск....
в марте уже я знаю 2...
а носить што то же надо
а скока денег на это всё уходит лучше вам не знать вабще.
Fursetka
02-02-2015, 10:07 AM
Фурся, я синее от Ван Рохена заказала )
там же?
оно классное
знаеш скока комплиментов я получила ууууу
Брюнетко
02-02-2015, 10:07 AM
Фурся, я синее от Ван Рохена заказала )
попалась транжира :192:
Fursetka
02-02-2015, 10:08 AM
я тут расскажу
заказала подруге торт, мы ей сюрприз парти на валентайнс делаем
так вот... они офигели с ценами. я просто в шоке нафиг оттуда вышла.
Sarochka
02-02-2015, 10:08 AM
там же?
оно классное
знаеш скока комплиментов я получила ууууу
ага
пускай висит
Sarochka
02-02-2015, 10:09 AM
попалась транжира :192:
:250:
Sarochka
02-02-2015, 10:09 AM
я тут расскажу
заказала подруге торт, мы ей сюрприз парти на валентайнс делаем
так вот... они офигели с ценами. я просто в шоке нафиг оттуда вышла.
$300?
Fursetka
02-02-2015, 10:12 AM
$300?
угу
мы на троих заказали. а то бы нунафиг.
Блин, хачу нимагу!!!http://s020.radikal.ru/i704/1502/31/71d60b3f1cc4.jpg (http://www.radikal.ru)
Только в Америку шлют…а на европейском сайти одни черные((Я пока прилечу, их же разберуууут (рыдаид)
HoneyComb
02-02-2015, 10:28 AM
Блин, хачу нимагу!!!http://s020.radikal.ru/i704/1502/31/71d60b3f1cc4.jpg (http://www.radikal.ru)
Де такие дают?
Де такие дают?В Хермесе дают, 1025 баксов..гавно вопрос)
Дженни
02-02-2015, 10:32 AM
я тут расскажу
заказала подруге торт, мы ей сюрприз парти на валентайнс делаем
так вот... они офигели с ценами. я просто в шоке нафиг оттуда вышла.
Свинке скажи, а то она бизнес тортовый забросила совсем
HoneyComb
02-02-2015, 10:33 AM
В Хермесе дают, 1025 баксов..гавно вопрос)
:321:
Fursetka
02-02-2015, 10:34 AM
Свинке скажи, а то она бизнес тортовый забросила совсем
торт межпрочим на 40 человек всего.
если бы купить три готовых тортах в той же бакири на те же 40 человек. получилось бы где то около 100
а на заказ больше 300.
:321:Ну чо (почесала в сокровенном)..а если хочется? Хотелки это святое!