PDA

View Full Version : I want to go shopping - 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

nat123
03-09-2015, 03:39 PM
Мне кажется стало налаживаться. Появились и не дорогие рестораны, нет?

гыыыыыыыыы........нет:111:

marfa1
03-09-2015, 03:39 PM
и много ты там с сумачками из волмарта видела?

ну вон ната написала про свои приоритеты, я ей верю

Sarochka
03-09-2015, 03:39 PM
в ресторан шодил и забыл. или платице - сегодня одно завтра другое.
а сумка всегда с тобой. должна быть хорошая.

мне покупка дорогой сумки более понятна, чем покупка 150-ого платица/брючек на один раз

покажи свой дайпербэг :235:

Dafna
03-09-2015, 03:39 PM
есть вообще хермесы по 150тысяч

марфа, я клянусь, я специально не смотрела, передача была, там какая то звезда сумку покупала. /оправдывается/

есть
и кто и на них копит на своем уровне :122:

Дженни
03-09-2015, 03:39 PM
нет :302:

ПМС или мимозу не подарили ?

Варвара
03-09-2015, 03:39 PM
не читала ))

У нас это в правилах внутреннего распорядка пишут. При приеме на работу сотрудники должны ознакомиться и подписать.

Sarochka
03-09-2015, 03:40 PM
ПМС или мимозу не подарили ?

тебя заклинило? на тебе розы :213:

nat123
03-09-2015, 03:40 PM
а я не знаю, что такое сумочки из волмарта
это какие?

авоська, моя любимоя...полосатенькая:301:

Дженни
03-09-2015, 03:40 PM
тебя заклинило? на тебе розы :213:

меня заклинило? это ты мой ник поминаешь всуе

Dafna
03-09-2015, 03:41 PM
У нас это в правилах внутреннего распорядка пишут. При приеме на работу сотрудники должны ознакомиться и подписать.

подписывать ничего не просили
устно сказали платье ниже колен, плечи закрыть, цвета не яркие

nat123
03-09-2015, 03:41 PM
У нас это в правилах внутреннего распорядка пишут. При приеме на работу сотрудники должны ознакомиться и подписать.

во, во ...я етот распорядок и писала - обувь закрытая, лак не яркий, токо брюки, токо черные. А сама хоп и джинсики, мол меня люди не видят, токо вы , мне можна:111:

Sarochka
03-09-2015, 03:41 PM
меня заклинило? это ты мой ник поминаешь всуе

прости :223:

Варвара
03-09-2015, 03:42 PM
гыыыыыыыыы........нет:111:

Я в нижнем могла за 1500 в прошлом году на двоих поужинать без алкоголя в нормальном не фенси месте. Нужно еще дешевле? По мне так это прогресс. Соотношение цена-качество пока не европейское, американское, но лучше вроде становится

marfa1
03-09-2015, 03:42 PM
покажи свой дайпербэг :235:

я даже ее не покупала, подарили. економная.

сумка она еше и для представительских целей.
не работаю, светскую жизнь не веду. т.е. у меня необходимости нет.
иначе купила бы хорошую

Дженни
03-09-2015, 03:43 PM
прости :223:

ок, больше так не делай :217:

marfa1
03-09-2015, 03:44 PM
ПМС или мимозу не подарили ?

кошка решила что ето ей, вместо травы, залазит на стол и жрет :314:

nat123
03-09-2015, 03:44 PM
ага, я своим когда про цены говорю они удивляются.
но.
там где надо в платье и туфельках, там тоже цены.

кстати......нас как-то с юаровцами, штатовцами, новозеланцами в ресторан вечером не пустили. Иба они в шортах, я так ржала.

marfa1
03-09-2015, 03:46 PM
в минске какого-то богатого/известного чувака не пустили в клуб,
потому что он в кедах был.
столько статей потом в прессе про ето было, перепечатывали все.

а вот нефиг )))

Свинка-бу
03-09-2015, 03:47 PM
с сумкой можно постоэнно, а вот постоянно в одном и том же платьице.... ну это я не знаю.
осуждаю.

nat123
03-09-2015, 03:47 PM
Я в нижнем могла за 1500 в прошлом году на двоих поужинать без алкоголя в нормальном не фенси месте. Нужно еще дешевле? По мне так это прогресс. Соотношение цена-качество пока не европейское, американское, но лучше вроде становится

Конечно надо дешевле. Вот зуб даю, в фенси-пенси в Вашингтоне за 30. Прям вот в самом даун-тауни, ланч
Вечером в Новосибирске стол в пятницу заказать, просто заказать, без всего от 300 до 10000

Sarochka
03-09-2015, 03:48 PM
с сумкой можно постоэнно, а вот постоянно в одном и тож платьице.... ну это я не знаю.
осуждаю.

:235:

Sarochka
03-09-2015, 03:48 PM
Конечно надо дешевле. Вот зуб даю, в фенси-пенси в Вашингтоне за 30. Прям вот в самом даун-тауни, ланч
Вечером в Новосибирске стол в пятницу заказать, просто заказать, без всего от 300 до 10000

долларов денег????

nat123
03-09-2015, 03:49 PM
долларов денег????

да:217:

Варвара
03-09-2015, 03:50 PM
Конечно надо дешевле. Вот зуб даю, в фенси-пенси в Вашингтоне за 30. Прям вот в самом даун-тауни, ланч
Вечером в Новосибирске стол в пятницу заказать, просто заказать, без всего от 300 до 10000

Ланч и динер не одно и тоже. Я не одного ресторана не знаю, где за бронь надо платить

Свинка-бу
03-09-2015, 03:50 PM
Конечно надо дешевле. Вот зуб даю, в фенси-пенси в Вашингтоне за 30. Прям вот в самом даун-тауни, ланч
Вечером в Новосибирске стол в пятницу заказать, просто заказать, без всего от 300 до 10000

да и в самом самом можно найти салат какой за 15.
самое дорогое это счет за алкоголь, а не за еду.

larsen
03-09-2015, 03:51 PM
mafia :314:

Свинка-бу
03-09-2015, 03:53 PM
mafia :314:

главная транжира пришла.

рассказывай много видела в дорогих ресторанах девушек с сумачками из волмарта?

nat123
03-09-2015, 03:53 PM
Ланч и динер не одно и тоже. Я не одного ресторана не знаю, где за бронь надо платить

я про бронь про ланч и не говорила:120:

Nahla
03-09-2015, 03:53 PM
может , человек любит сумки и копит на одну, которую хочет, не для других, а для себя, потому что ОН хочет эту сумку, она Ему нравится, а не для статуса или чтоб видели
по мне, так ничего зазорного иметь дорогую сумку, если на нее накопил
и потом, если он на нее накопил- следовательно он может эту сумку себе позволить. не украл, не с неба упала, а накопил, потому что хотел

Sarochka
03-09-2015, 03:54 PM
да:217:

300 с человека? мамо
тут в самом присамом такое будет, и то туда простые смертные не ходят :120:

nat123
03-09-2015, 03:54 PM
да и в самом самом можно найти салат какой за 15.
самое дорогое это счет за алкоголь, а не за еду.

ну не знаю...ну скоко стек в Чикаго? 70?

nat123
03-09-2015, 03:54 PM
300 с человека? мамо
тут в самом присамом такое будет, и то туда простые смертные не ходят :120:

за столик на 4-х

Sarochka
03-09-2015, 03:55 PM
главная транжира пришла.

рассказывай много видела в дорогих ресторанах девушек с сумачками из волмарта?

вот не поверишь, я вообще не смотрю, у кого какая сумочка
вот платья могу посмотреть, обувь
но все больше на ухоженность обращаю внимание :114:

Sarochka
03-09-2015, 03:56 PM
за столик на 4-х

ааа
так здесь также

Свинка-бу
03-09-2015, 03:56 PM
ну не знаю...ну скоко стек в Чикаго? 70?

нет.
30/40/50.
больше не видела.
мой вечно стейки жрет, зараза.

Свинка-бу
03-09-2015, 03:58 PM
вот не поверишь, я вообще не смотрю, у кого какая сумочка
вот платья могу посмотреть, обувь
но все больше на ухоженность обращаю внимание :114:

я смотрю на то что бросается в глаза.
могу вообще из всего заметить туфли например и не обратить внимание на платье, или наоборот.
у меня какое то выборочное разглядывание.

Варвара
03-09-2015, 04:09 PM
я про бронь про ланч и не говорила:120:

Что значит просто заказать без всего? Я думала значит забронировать

larsen
03-09-2015, 04:09 PM
Svinka, u menja bol'she ne kvotaetsja, tol'ko smaily))) :1:
chtoby postavit' v repu - gigantskij trud :314:

naplevat' na sumki)
chelovek dolzhen byt' xoroshim, interesnym,
chistym, vkusno paxnuwim :320:

Дженни
03-09-2015, 04:09 PM
может , человек любит сумки и копит на одну, которую хочет, не для других, а для себя, потому что ОН хочет эту сумку, она Ему нравится, а не для статуса или чтоб видели
по мне, так ничего зазорного иметь дорогую сумку, если на нее накопил
и потом, если он на нее накопил- следовательно он может эту сумку себе позволить. не украл, не с неба упала, а накопил, потому что хотел

Nahla :130:

Варвара
03-09-2015, 04:11 PM
может , человек любит сумки и копит на одну, которую хочет, не для других, а для себя, потому что ОН хочет эту сумку, она Ему нравится, а не для статуса или чтоб видели
по мне, так ничего зазорного иметь дорогую сумку, если на нее накопил
и потом, если он на нее накопил- следовательно он может эту сумку себе позволить. не украл, не с неба упала, а накопил, потому что хотел
Даже фильм какой-то есть как женщина в возрасте бросает пить курить и несколько лет копит на платье. Потом даже в Париж за ним ездила. Потому что мечта

Свинка-бу
03-09-2015, 04:15 PM
Свинка, у меня больше не квотается, только смаилы))) :1:
чтобы поставить в репу - гигантский труд :314:

наплевать на сумки)
человек должен быть хорошим, интересным,
чистым, вкусно пахнущим :320:

я не знаю ни одной женщины, которой наплевать на сумки
не ври!

nat123
03-09-2015, 04:15 PM
нет.
30/40/50.
больше не видела.
мой вечно стейки жрет, зараза.

Вот когда Секстина ждали...я не помню где, пусть он скажет. Вот стейк там был 70. Но это потолок мне кажетса

Дженни
03-09-2015, 04:15 PM
я не знаю ни одной женщины, которой наплевать на сумки
не ври!

капитула

ю р велком

Свинка-бу
03-09-2015, 04:17 PM
Вот когда Секстина ждали...я не помню где, пусть он скажет. Вот стейк там был 70. Но это потолок мне кажетса

где это?

nat123
03-09-2015, 04:18 PM
где это?

В Чикаго

Дженни
03-09-2015, 04:19 PM
где это?

ты ж там была тоже вроде. я видела фотку )

Свинка-бу
03-09-2015, 04:20 PM
ты ж там была тоже вроде. я видела фотку )

мы были не в чикаго, а в вилинге (северная сабурбия)
стейкхаус.
меню вот:
http://www.petemillers.com/menu/PM_DinnerMenuW_0914.pdf

филе миньен 38
самый дорогой риб ай 46

Дженни
03-09-2015, 04:22 PM
мы были не в чикаго, а в вилинге (северная сабурбия)
стейкхаус.
меню вот:
http://www.petemillers.com/menu/PM_DinnerMenuW_0914.pdf

филе миньен 38
самый дорогой риб ай 46

я тоже филе миньона дороже 40 долларов не видела. эх. жизнь проходит мимо меня...

nat123
03-09-2015, 04:23 PM
мы были не в чикаго, а в вилинге (северная сабурбия)
стейкхаус.
меню вот:
http://www.petemillers.com/menu/PM_DinnerMenuW_0914.pdf

филе миньен 38
самый дорогой риб ай 46

вы отдельно встречалис....я отдельна. Канал какой-то рядом, не помню я название. Мы сначала в одном месте сидели, потом в другом. Житана ещё была

Свинка-бу
03-09-2015, 04:24 PM
бинго

10oz AUSTRALIAN COLD WATER LOBSTER TAIL
Steamed Australian lobster tail served with drawn butter
and lemon. 75
сифуд дорогой, не мясо.

nat123
03-09-2015, 04:24 PM
я тоже филе миньона дороже 40 долларов не видела. эх. жизнь проходит мимо меня...

у тебя там рядом в Сен-Августине гольф-клубы...вот там цены. Ой-ой

Свинка-бу
03-09-2015, 04:24 PM
вы отдельно встречалис....я отдельна. Канал какой-то рядом, не помню я название. Мы сначала в одном месте сидели, потом в другом. Житана ещё была

говори название.

я даже в стейкхаусах в чикаго за столько не видела.

Дженни
03-09-2015, 04:25 PM
у тебя там рядом в Сен-Августине гольф-клубы...вот там цены. Ой-ой

я даже не знаю где это - Сент Августин

nat123
03-09-2015, 04:25 PM
говори название.

я даже в стейкхаусах в чикаго за столько не видела.

Я не помню название. Кот придёт спроси

nat123
03-09-2015, 04:26 PM
я даже не знаю где это - Сент Августин

Самый старый город...форд бывший

Свинка-бу
03-09-2015, 04:26 PM
жрать хочу из-за вас
салмон и аспарагус буду душить в духовке.

Sarochka
03-09-2015, 04:26 PM
я не знаю ни одной женщины, которой наплевать на сумки
не ври!

:114:

Свинка-бу
03-09-2015, 04:26 PM
Я не помню название. Кот придёт спроси

ага, а он как будто вспомнит.
он вообще в гостях был.

Дженни
03-09-2015, 04:27 PM
жрать хочу из-за вас
салмон и аспарагус буду душить в духовке.

какая ты модная.

а у меня пельмени. все никак не доем :192:

nat123
03-09-2015, 04:27 PM
жрать хочу из-за вас
салмон и аспарагус буду душить в духовке.

Там внутри и полукругом веранда на канал. О...там ещё парковка многоэтажаная, без стекол

nat123
03-09-2015, 04:28 PM
ага, а он как будто вспомнит.
он вообще в гостях был.

чета типо Сапаоволовски, Своросвки...чета как фамилия, не помню я

Sarochka
03-09-2015, 04:28 PM
жрать хочу из-за вас
салмон и аспарагус буду душить в духовке.
о, аспарагусы же есть, семен семеныч

Дженни
03-09-2015, 04:34 PM
чета типо Сапаоволовски, Своросвки...чета как фамилия, не помню я

Smith & Vollensky ?

Свинка-бу
03-09-2015, 04:36 PM
Там внутри и полукругом веранда на канал. О...там ещё парковка многоэтажаная, без стекол

этот?
http://www.smithandwollensky.com/wp-content/uploads/2015/02/SWCH-Dinner.pdf

larsen
03-09-2015, 04:36 PM
sumki nuzhny vsjakie
business, casual, vulgar)))), sexy
no ne golodat' zhe iz za nix :314:

grilled salmon with asparagus evry second day :320:

Дженни
03-09-2015, 04:36 PM
у нас есть в Маями. лав ит. Но филе миньон у них все равно не дороже 40...

nat123
03-09-2015, 04:37 PM
Smith & Vollensky ?

даааааааааааааа

85587

nat123
03-09-2015, 04:38 PM
у нас есть в Маями. лав ит. Но филе миньон у них все равно не дороже 40...

ну не вру я, я точно помню
в Маями всё дешевле

Свинка-бу
03-09-2015, 04:38 PM
меню выше поставила.

о. подорожали. 85.


Long Bone Rib Eye 85
bone marrow butter crusted, madeira demi glace

Sarochka
03-09-2015, 04:39 PM
хочу в чикагу

nat123
03-09-2015, 04:39 PM
меню выше поставила.

о. подорожали. 85.

а я чо говорила:162:

Sarochka
03-09-2015, 04:40 PM
меню выше поставила.

о. подорожали. 85.

кучерявое место

Свинка-бу
03-09-2015, 04:41 PM
а я чо говорила:162:

ну я стейки ем раз в пять лет, не люблю
а мой за 85 стейки не жрет, славтехоспади.

ciao
03-09-2015, 04:41 PM
чета типо Сапаоволовски, Своросвки...чета как фамилия, не помню я
смит воленски

Свинка-бу
03-09-2015, 04:42 PM
кучерявое место

если там каждый день есть, то только на сумочку из волмарта и останется. :111:

Sarochka
03-09-2015, 04:42 PM
ну я стейки ем раз в пять лет, не люблю
а мой за 85 стейки не жрет, славтехоспади.

+ аппетаизер + дринк + тип :192:

nat123
03-09-2015, 04:42 PM
кучерявое место

нет....мы потом с моей знакомой ещё куда-то забурились, ещё круче. Но я вообще не вспомню. Житана знает..она говорит, там токо яппи. Помните я ещё фотку ставила, там ко мне дяьдко докапался и стал меня обнимать..я вообще офигела. Там ещё дороже

Sarochka
03-09-2015, 04:42 PM
если там каждый день есть, то только на сумочку из волмарта и останется. :111:

не останется.

Свинка-бу
03-09-2015, 04:42 PM
смит воленски

и все главна знают.
а я лично гуглала.
не слышала даже о нем.

Sarochka
03-09-2015, 04:43 PM
нет....мы потом с моей знакомой ещё куда-то забурились, ещё круче. Но я вообще не вспомню. Житана знает..она говорит, там токо яппи. Помните я ещё фотку ставила, там ко мне дяьдко докапался и стал меня обнимать..я вообще офигела. Там ещё дороже

верю

Свинка-бу
03-09-2015, 04:44 PM
+ аппетаизер + дринк + тип :192:

вот.
мы как бухать перестали, так вообще удивились как дешево оказывается по ресторанам ходить стало.
:111:

nat123
03-09-2015, 04:44 PM
верю

мы там макорошками уже разговелися:111:

Sarochka
03-09-2015, 04:46 PM
вот.
мы как бухать перестали, так вообще удивились как дешево оказывается по ресторанам ходить стало.
:111:
помню один раз здесь была в таком крутом, около 100 за порцию размером с квотер
красиво
сиди, смакуй, дома котлетами дожрешь называется

Дженни
03-09-2015, 04:46 PM
даааааааааааааа

85587

ух ты )

у нас вот, скромненько:

Свинка-бу
03-09-2015, 04:46 PM
помню один раз здесь была в таком крутом, около 100 за порцию размером с квотер
красиво
сиди, смакуй, дома котлетами дожрешь называется

а ты думаешь чего там все худые.
деньги все отдают, жрать им за это не дают.

nat123
03-09-2015, 04:46 PM
ух ты )

у нас вот, скромненько:

иди в гольф играй...сразу там себе найдёшь хорошева

ciao
03-09-2015, 04:47 PM
помню один раз здесь была в таком крутом, около 100 за порцию размером с квотер
красиво
сиди, смакуй, дома котлетами дожрешь называется

не
ну там шмат мяса два дня есть

Дженни
03-09-2015, 04:47 PM
иди в гольф играй...сразу там себе найдёшь хорошева

не люблю гольф, в него одни старички играют :235:

ciao
03-09-2015, 04:48 PM
не люблю гольф, в него одни старички играют :235:

богатые старички:235:

nat123
03-09-2015, 04:52 PM
не люблю гольф, в него одни старички играют :235:

неправда

nat123
03-09-2015, 04:53 PM
:217::217::217:

http://lmaison.ru/

larsen
03-09-2015, 04:53 PM
axa
billonere Tiger Woods takoj starichok
:305:

Дженни
03-09-2015, 04:56 PM
ну не одни ок. но все равно скучно

larsen
03-09-2015, 04:58 PM
axa
zhenwiny igrajut s zhenwinami :314:

nat123
03-09-2015, 05:00 PM
axa
zhenwiny igrajut s zhenwinami :314:

пускай ходит шарики собирает...ой типа ето ваш

Дженни
03-09-2015, 05:00 PM
axa
zhenwiny igrajut s zhenwinami :314:

я помню, у нас тут Та была специалистка

Дженни
03-09-2015, 05:01 PM
пускай ходит шарики собирает...ой типа ето ваш

кто о чем а нат123 про шарики...

nat123
03-09-2015, 05:03 PM
кто о чем а нат123 про шарики...

для гольфа.:120: Возьми упаковку из-под яиц, очень удобна складывать

Дженни
03-09-2015, 05:04 PM
для гольфа.:120: Возьми упаковку из-под яиц, очень удобна складывать

я давно восхищаюсь твоим опытом и знанием жизни....

larsen
03-09-2015, 05:05 PM
Ta znaju lichno
my zhivem na gol'fovyx poljax :314:

nat123
03-09-2015, 05:05 PM
я давно восхищаюсь твоим опытом и знанием жизни....

потомучта мерикан играл как подрезанный, я ездила пару тройку раз.....клюшки, мушки. Бееееее

Sarochka
03-09-2015, 05:05 PM
слава богу платье короткое, сдам его

Дженни
03-09-2015, 05:06 PM
Ta znaju lichno
my zhivem na gol'fovyx poljax :314:

а мы нет :119:

у меня только теннисный корт под окном

Свинка-бу
03-09-2015, 05:08 PM
слава богу платье короткое, сдам его

какое?

HoneyComb
03-09-2015, 05:17 PM
вот не поверишь, я вообще не смотрю, у кого какая сумочка
вот платья могу посмотреть, обувь
но все больше на ухоженность обращаю внимание :114:

А кто рассказывал про тетку в трениках и с сумкой Chanel? :111:

Sarochka
03-09-2015, 05:34 PM
какое?

то с юбочкой веселенькой, ставила позавчера

marfa1
03-09-2015, 06:05 PM
не люблю гольф, в него одни старички играют :235:

Друг с сыном ходит. И так многие.

А посмотри чемпионаты - там многим игрокам по 30 лет.

Давай, дуй в гольф.

Брюнетко
03-10-2015, 07:24 AM
не люблю гольф, в него одни старички играют :235:

лол в него богатые играют
а голодранцы по телеку смотрят супербол :314:

Dafna
03-10-2015, 07:43 AM
а мы нет :119:

у меня только теннисный корт под окном

Отличное начало для победы
Теннис удовольствие не дешевое

Сиди, болей :2004

Fursetka
03-10-2015, 07:57 AM
вообщем что я заказала в последнее время
рубашку, платице, кофточку, тухельки и сумачку.
и ничего не прислали ещё, ничего

Fursetka
03-10-2015, 07:58 AM
аааа, ещё брючки же

Fursetka
03-10-2015, 05:44 PM
xanja. rubashka prishla. xoroshaja.

HoneyComb
03-11-2015, 09:45 AM
xanja. rubashka prishla. xoroshaja.

А ты сомневалась? Она на фотке офогительная

Fursetka
03-11-2015, 09:46 AM
А ты сомневалась? Она на фотке офогительная

ты говорила что заказала? получила?

HoneyComb
03-11-2015, 09:49 AM
xanja. rubashka prishla. xoroshaja.

...

HoneyComb
03-11-2015, 09:51 AM
ты говорила что заказала? получила?

А не, положила в корзинку, а потом решила что у меня слишком много белых рубашек. Коплю на ботиночки :192:

Fursetka
03-11-2015, 09:53 AM
А не, положила в корзинку, а потом решила что у меня слишком много белых рубашек. Коплю на ботиночки :192:

ненадо тебе те ботиночки
копи детям на каладж лучше:)

HoneyComb
03-11-2015, 10:09 AM
ненадо тебе те ботиночки
копи детям на каладж лучше:)

Для детей у меня отдельная копилка :235:

Dafna
03-11-2015, 10:50 AM
подсела я короче на эту эко-косметику или как их там... без ГМО и химии, все натюрлих
так мне так нравится..
шампуньки, кремики, скрабы
и де я раньше ходила

все как-то хорошо на мне работает
но, бадишоп мне и раньше нравился
а щас пошла дальше.
новые марки узнаю
Натура сиберика (для фейса тоже круть ну и волосы как я грила)
Лаш соли для ванн и гель
Деклеор для тела

Iherb еще есть читала, но не заказывала
но, чета хвалят, надо попробовать

Варвара
03-11-2015, 12:53 PM
подсела я короче на эту эко-косметику или как их там... без ГМО и химии, все натюрлих
так мне так нравится..
шампуньки, кремики, скрабы
и де я раньше ходила

все как-то хорошо на мне работает
но, бадишоп мне и раньше нравился
а щас пошла дальше.
новые марки узнаю
Натура сиберика (для фейса тоже круть ну и волосы как я грила)
Лаш соли для ванн и гель
Деклеор для тела

Iherb еще есть читала, но не заказывала
но, чета хвалят, надо попробовать

А я в Израиле хочу разных штучек прикупить. Пока изучаю отзывы

HoneyComb
03-12-2015, 10:43 AM
мне надо?

http://www1.bloomingdales.com/shop/product/see-by-chloe-shoulder-bag-vicki-small-leather-bucket?ID=1198087

Свинка-бу
03-12-2015, 10:51 AM
da.

Брюнетко
03-12-2015, 10:52 AM
мне нравицо

HoneyComb
03-12-2015, 10:56 AM
цвет веселенький, оставляю :130:

HoneyComb
03-12-2015, 11:07 AM
85629

Монашка
03-12-2015, 11:11 AM
85629

у меня аж ношки зачесались

HoneyComb
03-12-2015, 11:21 AM
у меня аж ношки зачесались

чиво, они такие мягенькие, я купила голубые , пока думаю :114:

Dafna
03-12-2015, 11:24 AM
А я в Израиле хочу разных штучек прикупить. Пока изучаю отзывы

ой, да
там раздолье
на основе всех солей мертвого моря
глины...

тут израиьского *чистого* не видела
тоже б хотела

отпиши потом как по эффекту

Dafna
03-12-2015, 11:25 AM
чиво, они такие мягенькие, я купила голубые , пока думаю :114:

мне кажется резать будет

Fursetka
03-12-2015, 11:25 AM
я вабще в этих туфельках не понимаю ничего
я уже говорила, мне они все на одно лицо. если каблука нет, то всё, дафайдасвидания.

HoneyComb
03-12-2015, 11:27 AM
мне кажется резать будет

нееее, я купила уже, ходила по дому, все очень мягкое, померяла с белыми джинсами, красиво..... оставить или не?

HoneyComb
03-12-2015, 11:27 AM
я вабще в этих туфельках не понимаю ничего
я уже говорила, мне они все на одно лицо. если каблука нет, то всё, дафайдасвидания.

а сумку оставить?

Dafna
03-12-2015, 11:30 AM
нееее, я купила уже, ходила по дому, все очень мягкое, померяла с белыми джинсами, красиво..... оставить или не?

по фото - жесткие
но, если ты гришь там мягонько
вполне
но, тоже.. смотри чтоб не жарко ноге

весной вроде еще холодно для них
летом охота открытое...

Брюнетко
03-12-2015, 11:30 AM
если мягонькие - форму потеряют быстро

Fursetka
03-12-2015, 11:31 AM
а сумку оставить?

мне не очень, сори
просто не моё. форма эта... мешочек:)

HoneyComb
03-12-2015, 11:32 AM
мне не очень, сори
просто не моё. форма эта... мешочек:)

вот я тоже не люблю эту форму, но мне понравилось что маленькая на плечо ицвет, и цена подходящая :114:

Dafna
03-12-2015, 11:34 AM
вот я тоже не люблю эту форму, но мне понравилось что маленькая на плечо ицвет, и цена подходящая :114:

у меня пишет, что эта сумка ужо не доступна :227:

HoneyComb
03-12-2015, 11:36 AM
если мягонькие - форму потеряют быстро

какую форму, там носок твердый, а вокруг просто ногу облегает, не знаю прям

HoneyComb
03-12-2015, 11:37 AM
у меня пишет, что эта сумка ужо не доступна :227:

я купила вчера в магазине

Брюнетко
03-12-2015, 11:37 AM
какую форму, там носок твердый, а вокруг просто ногу облегает, не знаю прям

в раене мизинца растягиваецо
ну низнаю
у меня лапа широкая

Dafna
03-12-2015, 11:38 AM
я купила вчера в магазине

ну так о чем речь
тебе самой как?
если все тебе нра, оставляй смело

HoneyComb
03-12-2015, 11:38 AM
в раене мизинца растягиваецо
ну низнаю
у меня лапа широкая

у меня тоже широкая, думаешь будет висеть?

HoneyComb
03-12-2015, 11:39 AM
ну так о чем речь
тебе самой как?
если все тебе нра, оставляй смело

не слишком децкая?

Брюнетко
03-12-2015, 11:44 AM
у меня тоже широкая, думаешь будет висеть?

я не знаю как тебе
у меня бы висели
и ети дырки врезаюца в кожу вот там где мизинец опять же

Fursetka
03-12-2015, 11:46 AM
ханя
[when in doubt, don't]

Dafna
03-12-2015, 11:51 AM
не слишком децкая?

сумка?
не, нормальная

но, да
продумай куда с чем носить

цвет такой... яркий

Монашка
03-12-2015, 11:53 AM
чиво, они такие мягенькие, я купила голубые , пока думаю :114:

я ж свои ношки знаю :197:

HoneyComb
03-12-2015, 11:54 AM
ханя
[when in doubt, don't]

вот те ботинки, я очень хочу, но думаю может они только мне красивые :153:
сумку маме еще покажу вечером

Дженни
03-12-2015, 12:06 PM
мне надо черные флатс, можно тряпочные, но чтоб удобные

джинсы скини темноголубые или синие, кежуал, ни в коем случае не рипд

кедики хочу типа олстар или конверс

белую рубашку приталенную

ой да много еще всево

Dafna
03-12-2015, 12:20 PM
мне надо черные флатс, можно тряпочные, но чтоб удобные

джинсы скини темноголубые или синие, кежуал, ни в коем случае не рипд

кедики хочу типа олстар или конверс

белую рубашку приталенную

ой да много еще всево

а купить?
все перечисленное не дорого вообще

Дженни
03-12-2015, 12:24 PM
а купить?
все перечисленное не дорого вообще

что значит "а купить" ?

а я что имела в виду. самой сшить что ли :314:

Dafna
03-12-2015, 12:26 PM
что значит "а купить" ?

а я что имела в виду. самой сшить что ли :314:

не, ну джинсы кедики
это ж ... легче легкого :227:

тут у нас сумки, макасины, платья к Хануке ))

Дженни
03-12-2015, 12:29 PM
не, ну джинсы кедики
это ж ... легче легкого :227:

тут у нас сумки, макасины, платья к Хануке ))

ах извините

у вас тут адвансд шопинг

а я со своим ентри левелом

Dafna
03-12-2015, 12:30 PM
ах извините

у вас тут адвансд шопинг

а я со своим ентри левелом

не, а че правда белую майку не купишь? :250:

Дженни
03-12-2015, 12:54 PM
не, а че правда белую майку не купишь? :250:

не майку а рубашку

а что? нельзя писать?

Dafna
03-12-2015, 12:56 PM
не майку а рубашку

а что? нельзя писать?

не, ну я ж не к тому
просто спросила
я так такое просто покупаю
и знаю где купить и все такое

Дженни
03-12-2015, 12:57 PM
не, ну я ж не к тому
просто спросила
я так такое просто покупаю
и знаю где купить и все такое

а я не просто

вообще то тема про шопинг

пишу про шопинг

а ты мне такая - че ты пишешь. иди и купи молча

зачем тогда тема, идите все и покупайте все молча

Dafna
03-12-2015, 12:59 PM
а я не просто

вообще то тема про шопинг

пишу про шопинг

а ты мне такая - че ты пишешь. иди и купи молча

зачем тогда тема, идите все и покупайте все молча

не знаю, ты так написала
будто это трудно найти или что то такое

купи вслух конечно

я седне тапки купила )

Дженни
03-12-2015, 01:02 PM
хочу хорошее чтобы. натуральный хлопок и тонкое /чтобы не жарко/. да, не просто найти.

Дженни
03-12-2015, 01:05 PM
по моему как раз это платьями к хануке все завешано везде, а нормальные джинсы / майку / рубашку не найдешь

Варвара
03-12-2015, 01:23 PM
по моему как раз это платьями к хануке все завешано везде, а нормальные джинсы / майку / рубашку не найдешь

Ты где обычно джинсы покупаешь?

Дженни
03-12-2015, 01:35 PM
Ты где обычно джинсы покупаешь?

в Гессе )

если честно, не знаю купить, даже тему открывала

Варвара
03-12-2015, 02:01 PM
в Гессе )

если честно, не знаю купить, даже тему открывала

Почему там же не хочешь?

Свинка-бу
03-12-2015, 06:12 PM
шкатулочки пришли
обе сразу.
ыыы
классные

Сиамчик
03-12-2015, 10:39 PM
85635

Брюнетко
03-13-2015, 08:20 AM
http://files5.adme.ru/files/news/part_87/870560/preview-650x390-650-1426165049.jpg

Sarochka
03-13-2015, 08:33 AM
вчера два платья сдала, одно кьютное купила :246:

Свинка-бу
03-13-2015, 08:33 AM
показывай

Sarochka
03-13-2015, 08:34 AM
хочу такое

http://dresscdn.yournextshoes.com/wp-content/uploads/2014/05/Zolo2.jpg

Sarochka
03-13-2015, 08:35 AM
показывай

у малого в комнате висит, не буду его будить :235:

Свинка-бу
03-13-2015, 08:35 AM
и на яхту

Fursetka
03-13-2015, 08:36 AM
http://images.bloomingdales.com/is/image/BLM/products/8/optimized/8339208_fpx.tif?wid=550&qlt=90,0&layer=comp&op_sharpen=0&resMode=bicub&op_usm=0.7,1.0,0.5,0&fmt=jpeg

Sarochka
03-13-2015, 08:37 AM
и на яхту

можно и на яхту :301:

Fursetka
03-13-2015, 08:43 AM
я вчера выбросила белые джинсы. какие то пятна на них..
а это не джинсы даже а [jean] легинсы. я не знаю. джинсы наверно лучше да?

Свинка-бу
03-13-2015, 08:44 AM
http://images.bloomingdales.com/is/image/BLM/products/8/optimized/8339208_fpx.tif?wid=550&qlt=90,0&layer=comp&op_sharpen=0&resMode=bicub&op_usm=0.7,1.0,0.5,0&fmt=jpeg

смелая ты женщина

Fursetka
03-13-2015, 08:45 AM
смелая ты женщина

я не купила.
буду джинсы брать. эти конечно очень уиж того :)

Sarochka
03-13-2015, 08:48 AM
я вчера выбросила белые джинсы. какие то пятна на них..
а это не джинсы даже а [jean] легинсы. я не знаю. джинсы наверно лучше да?
если обмылки позволяют, бери, конечно

Свинка-бу
03-13-2015, 08:49 AM
я не купила.
буду джинсы брать. эти конечно очень уиж того :)

скини, да еще и белые.
меня в таких только хоронить.

Fursetka
03-13-2015, 08:49 AM
если обмылки позволяют, бери, конечно

нет всё таки джинсы, они потолще как то. на этих всё всё будет видно. я передумала короче :)

Sarochka
03-13-2015, 08:50 AM
о, еще купила кошолку на лето
мама чуть не отобрала ее у меня :105:

Fursetka
03-13-2015, 08:50 AM
скини, да еще и белые.
меня в таких только хоронить.

аа в этом смысле
не, я могу и скини и белые.

Sarochka
03-13-2015, 08:50 AM
нет всё таки джинсы, они потолще как то. на этих всё всё будет видно. я передумала короче :)

правильно, что передумала
были бы у меня худые обмылки, я бы брала широкие белые бруки :301:

Fursetka
03-13-2015, 08:51 AM
правильно, что передумала
были бы у меня худые обмылки, я бы брала широкие белые бруки :301:

я короткая для таких
но у меня есть. две пары, хватит.

Sarochka
03-13-2015, 08:54 AM
я короткая для таких
но у меня есть. две пары, хватит.

прямо там короткая, мы тут все не жирафы /покосилась на Свинку/

Fursetka
03-13-2015, 08:54 AM
прямо там короткая, мы тут все не жирафы /покосилась на Свинку/

нет, но надо длинные ноги всё же, для широких брюк. мне так кажется.

Sarochka
03-13-2015, 08:55 AM
нет, но надо длинные ноги всё же, для широких брюк. мне так кажется.

разве у тебя пропорционально короткие ноги? относительно тела?

Брюнетко
03-13-2015, 08:56 AM
разве у тебя пропорционально короткие ноги? относительно тела?

мои короткие относительно пола

Fursetka
03-13-2015, 08:57 AM
разве у тебя пропорционально короткие ноги? относительно тела?

пропорцианально нет, не короткие.
незнаю, вообщем у меня есть льняные одни, я их тока как на пляж могу с сандалями. и ещё какие то светлые. вообще висят.

Свинка-бу
03-13-2015, 09:06 AM
я льняные люблю на лето.
всегда за сезон их ухайдакиваю.
потому что люблю длинные, ну так чтоб по земле волочились аш. (именно поэтому сегодняшнюю моду на обгрызенные штаны ненавижу)

Fursetka
03-13-2015, 09:07 AM
ты свинка можеш и по полу и капри носить. потому что ты высокая, и ноги у тебя длинные
биатч

Свинка-бу
03-13-2015, 09:09 AM
ты свинка можеш и по полу и капри носить. потому что ты высокая, и ноги у тебя длинные
биатч

длинные и жырные
не, мочь то я все могу, но не люблю.
широкие штаны все мое.

Fursetka
03-13-2015, 09:10 AM
длинные и жырные
не, мочь то я все могу, но не люблю.
широкие штаны все мое.

ой шатап
никакие не жирные

Свинка-бу
03-13-2015, 09:11 AM
ой шатап
никакие не жирные

8 размер.

не шатапнусь пока 5го не сделаются. :320:

Fursetka
03-13-2015, 09:12 AM
8 размер.

не шатапнусь пока 5го не сделаются. :320:

8ой нормально

Свинка-бу
03-13-2015, 09:14 AM
ничего покупать не хочу
странно даже.
вчера влезла в конверсы (кеды), которые вот только покупала несколько месяцев назад, они были впритык.
а вчера хлябались, большие стали.
вообще фигня какая то. причем не по толщине, а именно по длинне.

Fursetka
03-13-2015, 09:15 AM
ничего покупать не хочу
странно даже.
вчера влезла в конверсы (кеды), которые вот только покупала несколько месяцев назад, они были впритык.
а вчера хлябались, большие стали.
вообще фигня какая то. причем не по толщине, а именно по длинне.

это бывает когда худеешь

marfa1
03-13-2015, 09:45 AM
8 размер.

не шатапнусь пока 5го не сделаются. :320:

Жирная , умора просто ))))))

5 - его про грудь или про тапки? )))

Свинка-бу
03-13-2015, 09:45 AM
Жирная , умора просто ))))))

5 - его про грудь или про тапки? )))

это про опу
тапки 5го я как ни худей не смогу носить.

marfa1
03-13-2015, 09:47 AM
нет, но надо длинные ноги всё же, для широких брюк. мне так кажется.

Не, надо чтобы рядом кто-то был такого же роста и покрупнее тебя.
Вспомните мадонну, она часто в таких брючках. При ее то полутора метрах роста. Главное что на подтанцовке все покрупнее.

marfa1
03-13-2015, 09:48 AM
это про опу
тапки 5го я как ни худей не смогу носить.

Можно ужать, как японки.

8 размер при твоем росте это худая.
А 5 это уже на грани изнемождения.

Брюнетко
03-13-2015, 09:52 AM
Не, надо чтобы рядом кто-то был такого же роста и покрупнее тебя.
Вспомните мадонну, она часто в таких брючках. При ее то полутора метрах роста. Главное что на подтанцовке все покрупнее.

мадонна не то что 5го
у нее негативное число размер

Fursetka
03-13-2015, 09:55 AM
во, брюня уже сказала
то что можно мадоне, мне нельзя:)

Милька
03-13-2015, 11:18 AM
8 размер.

не шатапнусь пока 5го не сделаются. :320:
у меня 6
а ты выше меня

Sarochka
03-13-2015, 01:38 PM
вот оно

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/d7/88/6e/d7886eb6050284d395c462b02a263e6d.jpg

Свинка-бу
03-13-2015, 01:41 PM
косынку надо.

Брюнетко
03-13-2015, 01:42 PM
и подойник

Свинка-бу
03-13-2015, 01:43 PM
и передник.

HoneyComb
03-13-2015, 01:43 PM
и подойник

И корову

Брюнетко
03-13-2015, 01:44 PM
и лапти

Свинка-бу
03-13-2015, 01:45 PM
сарочка нас прикокнет.

Варвара
03-13-2015, 01:46 PM
А мне нравится

Sarochka
03-13-2015, 01:47 PM
оно под джинсовое с резиночками на талии :235:

Sarochka
03-13-2015, 01:48 PM
И корову

спасибо, без тебя обойдусь :281:

HoneyComb
03-13-2015, 01:48 PM
сарочка нас прикокнет.

Не забудь что ты первая начала :104:

HoneyComb
03-13-2015, 01:51 PM
спасибо, без тебя обойдусь :281:

Пожалуйста , обращайся еще если что

Свинка-бу
03-13-2015, 01:58 PM
все в раз как пришло наконец по почте.
ухты

Свинка-бу
03-13-2015, 02:00 PM
а посылка с шубой из россии до сих пор не пришла.
уже две другие, которые после заказала, одна из израиля, другая из швеции пришли.

Брюнетко
03-13-2015, 02:04 PM
из россии ващето запрещено мех посылать
я думала тебе привезут

Свинка-бу
03-13-2015, 02:09 PM
из россии ващето запрещено мех посылать
я думала тебе привезут

как запрещено.
тракинг номер, все дела.
из москвы вылетела 8го февраля, клеранс прошла.

HoneyComb
03-13-2015, 02:09 PM
Мое платичко пришло, щяс померяю

Fursetka
03-13-2015, 02:10 PM
а мен ничего кроме рубашки не пришло пока

Брюнетко
03-13-2015, 02:18 PM
как запрещено.
тракинг номер, все дела.
из москвы вылетела 8го февраля, клеранс прошла.

ну может поменялось
мне мама когда посылать пыталась у нее не взяли
но это давно было в 2006 году
:114:

Свинка-бу
03-13-2015, 05:35 PM
как влезть в 27 размер джинсов?

Эка Невидаль
03-13-2015, 09:39 PM
как влезть в 27 размер джинсов?
Натереть мылом, натянуть на себя, затем лечь на кровать, втянуть живот и застегнуть молнию :227:

HoneyComb
03-13-2015, 09:40 PM
как влезть в 27 размер джинсов?

Перестать жрать :235:

Свинка-бу
03-13-2015, 09:52 PM
:119:
Перестать жрать :235:

HoneyComb
03-13-2015, 09:58 PM
:119:

Не плач, я вот сижу пью сок из kale, celery and parsley :309:

Свинка-бу
03-13-2015, 10:01 PM
Не плач, я вот сижу пью сок из kale, celery and parsley :309:

Зачем? Когда могла бы вино в вечер пятницы то....

Милька
03-13-2015, 10:04 PM
цвет лица тоже зеленый будет
от сельдерея
ляляляляля

Свинка-бу
03-13-2015, 10:06 PM
Сельдерей можно жевать. Нафиг его пить. Пить надо вино.

HoneyComb
03-13-2015, 10:08 PM
цвет лица тоже зеленый будет
от сельдерея
ляляляляля

:251:

HoneyComb
03-13-2015, 10:09 PM
Зачем? Когда могла бы вино в вечер пятницы то....

Зато я влажу в 27 размер а ты пей вино :104:

Свинка-бу
03-13-2015, 10:09 PM
Короче расскажу Вам. Так как я пьян и вообще.
Купила я значит купальник. А мне пришло одежды на 500. (А среди них джинсы 27 размера)
И я не знаю по ошибке или так надо.
А вдруг по ошибке? И не спросить ведь. Но какое то чувство. Как украла.
Что делать?

HoneyComb
03-13-2015, 10:12 PM
Короче расскажу Вам. Так как я пьян и вообще.
Купила я значит купальник. А мне пришло одежды на 500. (А среди них джинсы 27 размера)
И я не знаю по ошибке или так надо.
А вдруг по ошибке? И не спросить ведь. Но какое то чувство. Как украла.
Что делать?

Почему всем что то приходит по ошибке а мне никогда?!?! :308:

HoneyComb
03-13-2015, 10:12 PM
Ты потеряла подходит?

larsen
03-13-2015, 10:15 PM
Svinka!
et - stimul!
xudej!)))
:130:

Свинка-бу
03-13-2015, 10:15 PM
Почему всем что то приходит по ошибке а мне никогда?!?! :308:

Потому что ты бы в них влезла

Свинка-бу
03-13-2015, 10:17 PM
Svinka!
et - stimul!
xudej!)))
:130:

Там еще и капри, которые я не люблю. Зато систаинло из них не вылазит. Ей дам померить. Остальное налезло.:114:

Kapitula
03-13-2015, 10:23 PM
почему у вас джинсы 27, когда я только что 5 покупала. что за размеры такие?

Свинка-бу
03-13-2015, 10:25 PM
почему у вас джинсы 27, когда я только что 5 покупала. что за размеры такие?

Не знаю. Посмотри компании paige
Многие компании именно так, а 5 это мой когда то. Это как раз и есть около 27

Kapitula
03-13-2015, 10:27 PM
а. понятно. как их из одного в другой переводить?

larsen
03-13-2015, 10:27 PM
Svinka ,how much do U weigh?

:301:

Свинка-бу
03-13-2015, 10:29 PM
Svinka ,how much do U weigh?

:301:

Не скажу :250:

Дженни
03-14-2015, 10:59 AM
ничего покупать не хочу
странно даже.
вчера влезла в конверсы (кеды), которые вот только покупала несколько месяцев назад, они были впритык.
а вчера хлябались, большие стали.
вообще фигня какая то. причем не по толщине, а именно по длинне.

ногти подстригла наверное..

Sarochka
03-14-2015, 11:03 AM
я о 27 и не мечтаю :235:

Сиамчик
03-14-2015, 11:17 AM
да ладно..

помечтайте хоть

:217:

Fursetka
03-14-2015, 12:59 PM
пришла сумка. бумажки ещё не сняла
85654

XCNY
03-14-2015, 01:12 PM
пришла сумка. бумажки ещё не сняла
85654
На прочность проверяла,пудовой
гирей?

Fursetka
03-14-2015, 01:14 PM
кстаи ничё такая. цвет интересный. серый. запихнуть в неё можно всё и китчен синк. я довольна вообщем

ciao
03-14-2015, 01:29 PM
ничо такая (c)