View Full Version : I want to go shopping - 2
nat123
03-09-2015, 03:39 PM
Мне кажется стало налаживаться. Появились и не дорогие рестораны, нет?
гыыыыыыыыы........нет:111:
marfa1
03-09-2015, 03:39 PM
и много ты там с сумачками из волмарта видела?
ну вон ната написала про свои приоритеты, я ей верю
Sarochka
03-09-2015, 03:39 PM
в ресторан шодил и забыл. или платице - сегодня одно завтра другое.
а сумка всегда с тобой. должна быть хорошая.
мне покупка дорогой сумки более понятна, чем покупка 150-ого платица/брючек на один раз
покажи свой дайпербэг :235:
Dafna
03-09-2015, 03:39 PM
есть вообще хермесы по 150тысяч
марфа, я клянусь, я специально не смотрела, передача была, там какая то звезда сумку покупала. /оправдывается/
есть
и кто и на них копит на своем уровне :122:
Дженни
03-09-2015, 03:39 PM
нет :302:
ПМС или мимозу не подарили ?
Варвара
03-09-2015, 03:39 PM
не читала ))
У нас это в правилах внутреннего распорядка пишут. При приеме на работу сотрудники должны ознакомиться и подписать.
Sarochka
03-09-2015, 03:40 PM
ПМС или мимозу не подарили ?
тебя заклинило? на тебе розы :213:
nat123
03-09-2015, 03:40 PM
а я не знаю, что такое сумочки из волмарта
это какие?
авоська, моя любимоя...полосатенькая:301:
Дженни
03-09-2015, 03:40 PM
тебя заклинило? на тебе розы :213:
меня заклинило? это ты мой ник поминаешь всуе
Dafna
03-09-2015, 03:41 PM
У нас это в правилах внутреннего распорядка пишут. При приеме на работу сотрудники должны ознакомиться и подписать.
подписывать ничего не просили
устно сказали платье ниже колен, плечи закрыть, цвета не яркие
nat123
03-09-2015, 03:41 PM
У нас это в правилах внутреннего распорядка пишут. При приеме на работу сотрудники должны ознакомиться и подписать.
во, во ...я етот распорядок и писала - обувь закрытая, лак не яркий, токо брюки, токо черные. А сама хоп и джинсики, мол меня люди не видят, токо вы , мне можна:111:
Sarochka
03-09-2015, 03:41 PM
меня заклинило? это ты мой ник поминаешь всуе
прости :223:
Варвара
03-09-2015, 03:42 PM
гыыыыыыыыы........нет:111:
Я в нижнем могла за 1500 в прошлом году на двоих поужинать без алкоголя в нормальном не фенси месте. Нужно еще дешевле? По мне так это прогресс. Соотношение цена-качество пока не европейское, американское, но лучше вроде становится
marfa1
03-09-2015, 03:42 PM
покажи свой дайпербэг :235:
я даже ее не покупала, подарили. економная.
сумка она еше и для представительских целей.
не работаю, светскую жизнь не веду. т.е. у меня необходимости нет.
иначе купила бы хорошую
Дженни
03-09-2015, 03:43 PM
прости :223:
ок, больше так не делай :217:
marfa1
03-09-2015, 03:44 PM
ПМС или мимозу не подарили ?
кошка решила что ето ей, вместо травы, залазит на стол и жрет :314:
nat123
03-09-2015, 03:44 PM
ага, я своим когда про цены говорю они удивляются.
но.
там где надо в платье и туфельках, там тоже цены.
кстати......нас как-то с юаровцами, штатовцами, новозеланцами в ресторан вечером не пустили. Иба они в шортах, я так ржала.
marfa1
03-09-2015, 03:46 PM
в минске какого-то богатого/известного чувака не пустили в клуб,
потому что он в кедах был.
столько статей потом в прессе про ето было, перепечатывали все.
а вот нефиг )))
Свинка-бу
03-09-2015, 03:47 PM
с сумкой можно постоэнно, а вот постоянно в одном и том же платьице.... ну это я не знаю.
осуждаю.
nat123
03-09-2015, 03:47 PM
Я в нижнем могла за 1500 в прошлом году на двоих поужинать без алкоголя в нормальном не фенси месте. Нужно еще дешевле? По мне так это прогресс. Соотношение цена-качество пока не европейское, американское, но лучше вроде становится
Конечно надо дешевле. Вот зуб даю, в фенси-пенси в Вашингтоне за 30. Прям вот в самом даун-тауни, ланч
Вечером в Новосибирске стол в пятницу заказать, просто заказать, без всего от 300 до 10000
Sarochka
03-09-2015, 03:48 PM
с сумкой можно постоэнно, а вот постоянно в одном и тож платьице.... ну это я не знаю.
осуждаю.
:235:
Sarochka
03-09-2015, 03:48 PM
Конечно надо дешевле. Вот зуб даю, в фенси-пенси в Вашингтоне за 30. Прям вот в самом даун-тауни, ланч
Вечером в Новосибирске стол в пятницу заказать, просто заказать, без всего от 300 до 10000
долларов денег????
nat123
03-09-2015, 03:49 PM
долларов денег????
да:217:
Варвара
03-09-2015, 03:50 PM
Конечно надо дешевле. Вот зуб даю, в фенси-пенси в Вашингтоне за 30. Прям вот в самом даун-тауни, ланч
Вечером в Новосибирске стол в пятницу заказать, просто заказать, без всего от 300 до 10000
Ланч и динер не одно и тоже. Я не одного ресторана не знаю, где за бронь надо платить
Свинка-бу
03-09-2015, 03:50 PM
Конечно надо дешевле. Вот зуб даю, в фенси-пенси в Вашингтоне за 30. Прям вот в самом даун-тауни, ланч
Вечером в Новосибирске стол в пятницу заказать, просто заказать, без всего от 300 до 10000
да и в самом самом можно найти салат какой за 15.
самое дорогое это счет за алкоголь, а не за еду.
larsen
03-09-2015, 03:51 PM
mafia :314:
Свинка-бу
03-09-2015, 03:53 PM
mafia :314:
главная транжира пришла.
рассказывай много видела в дорогих ресторанах девушек с сумачками из волмарта?
nat123
03-09-2015, 03:53 PM
Ланч и динер не одно и тоже. Я не одного ресторана не знаю, где за бронь надо платить
я про бронь про ланч и не говорила:120:
Nahla
03-09-2015, 03:53 PM
может , человек любит сумки и копит на одну, которую хочет, не для других, а для себя, потому что ОН хочет эту сумку, она Ему нравится, а не для статуса или чтоб видели
по мне, так ничего зазорного иметь дорогую сумку, если на нее накопил
и потом, если он на нее накопил- следовательно он может эту сумку себе позволить. не украл, не с неба упала, а накопил, потому что хотел
Sarochka
03-09-2015, 03:54 PM
да:217:
300 с человека? мамо
тут в самом присамом такое будет, и то туда простые смертные не ходят :120:
nat123
03-09-2015, 03:54 PM
да и в самом самом можно найти салат какой за 15.
самое дорогое это счет за алкоголь, а не за еду.
ну не знаю...ну скоко стек в Чикаго? 70?
nat123
03-09-2015, 03:54 PM
300 с человека? мамо
тут в самом присамом такое будет, и то туда простые смертные не ходят :120:
за столик на 4-х
Sarochka
03-09-2015, 03:55 PM
главная транжира пришла.
рассказывай много видела в дорогих ресторанах девушек с сумачками из волмарта?
вот не поверишь, я вообще не смотрю, у кого какая сумочка
вот платья могу посмотреть, обувь
но все больше на ухоженность обращаю внимание :114:
Sarochka
03-09-2015, 03:56 PM
за столик на 4-х
ааа
так здесь также
Свинка-бу
03-09-2015, 03:56 PM
ну не знаю...ну скоко стек в Чикаго? 70?
нет.
30/40/50.
больше не видела.
мой вечно стейки жрет, зараза.
Свинка-бу
03-09-2015, 03:58 PM
вот не поверишь, я вообще не смотрю, у кого какая сумочка
вот платья могу посмотреть, обувь
но все больше на ухоженность обращаю внимание :114:
я смотрю на то что бросается в глаза.
могу вообще из всего заметить туфли например и не обратить внимание на платье, или наоборот.
у меня какое то выборочное разглядывание.
Варвара
03-09-2015, 04:09 PM
я про бронь про ланч и не говорила:120:
Что значит просто заказать без всего? Я думала значит забронировать
larsen
03-09-2015, 04:09 PM
Svinka, u menja bol'she ne kvotaetsja, tol'ko smaily))) :1:
chtoby postavit' v repu - gigantskij trud :314:
naplevat' na sumki)
chelovek dolzhen byt' xoroshim, interesnym,
chistym, vkusno paxnuwim :320:
Дженни
03-09-2015, 04:09 PM
может , человек любит сумки и копит на одну, которую хочет, не для других, а для себя, потому что ОН хочет эту сумку, она Ему нравится, а не для статуса или чтоб видели
по мне, так ничего зазорного иметь дорогую сумку, если на нее накопил
и потом, если он на нее накопил- следовательно он может эту сумку себе позволить. не украл, не с неба упала, а накопил, потому что хотел
Nahla :130:
Варвара
03-09-2015, 04:11 PM
может , человек любит сумки и копит на одну, которую хочет, не для других, а для себя, потому что ОН хочет эту сумку, она Ему нравится, а не для статуса или чтоб видели
по мне, так ничего зазорного иметь дорогую сумку, если на нее накопил
и потом, если он на нее накопил- следовательно он может эту сумку себе позволить. не украл, не с неба упала, а накопил, потому что хотел
Даже фильм какой-то есть как женщина в возрасте бросает пить курить и несколько лет копит на платье. Потом даже в Париж за ним ездила. Потому что мечта
Свинка-бу
03-09-2015, 04:15 PM
Свинка, у меня больше не квотается, только смаилы))) :1:
чтобы поставить в репу - гигантский труд :314:
наплевать на сумки)
человек должен быть хорошим, интересным,
чистым, вкусно пахнущим :320:
я не знаю ни одной женщины, которой наплевать на сумки
не ври!
nat123
03-09-2015, 04:15 PM
нет.
30/40/50.
больше не видела.
мой вечно стейки жрет, зараза.
Вот когда Секстина ждали...я не помню где, пусть он скажет. Вот стейк там был 70. Но это потолок мне кажетса
Дженни
03-09-2015, 04:15 PM
я не знаю ни одной женщины, которой наплевать на сумки
не ври!
капитула
ю р велком
Свинка-бу
03-09-2015, 04:17 PM
Вот когда Секстина ждали...я не помню где, пусть он скажет. Вот стейк там был 70. Но это потолок мне кажетса
где это?
nat123
03-09-2015, 04:18 PM
где это?
В Чикаго
Дженни
03-09-2015, 04:19 PM
где это?
ты ж там была тоже вроде. я видела фотку )
Свинка-бу
03-09-2015, 04:20 PM
ты ж там была тоже вроде. я видела фотку )
мы были не в чикаго, а в вилинге (северная сабурбия)
стейкхаус.
меню вот:
http://www.petemillers.com/menu/PM_DinnerMenuW_0914.pdf
филе миньен 38
самый дорогой риб ай 46
Дженни
03-09-2015, 04:22 PM
мы были не в чикаго, а в вилинге (северная сабурбия)
стейкхаус.
меню вот:
http://www.petemillers.com/menu/PM_DinnerMenuW_0914.pdf
филе миньен 38
самый дорогой риб ай 46
я тоже филе миньона дороже 40 долларов не видела. эх. жизнь проходит мимо меня...
nat123
03-09-2015, 04:23 PM
мы были не в чикаго, а в вилинге (северная сабурбия)
стейкхаус.
меню вот:
http://www.petemillers.com/menu/PM_DinnerMenuW_0914.pdf
филе миньен 38
самый дорогой риб ай 46
вы отдельно встречалис....я отдельна. Канал какой-то рядом, не помню я название. Мы сначала в одном месте сидели, потом в другом. Житана ещё была
Свинка-бу
03-09-2015, 04:24 PM
бинго
10oz AUSTRALIAN COLD WATER LOBSTER TAIL
Steamed Australian lobster tail served with drawn butter
and lemon. 75
сифуд дорогой, не мясо.
nat123
03-09-2015, 04:24 PM
я тоже филе миньона дороже 40 долларов не видела. эх. жизнь проходит мимо меня...
у тебя там рядом в Сен-Августине гольф-клубы...вот там цены. Ой-ой
Свинка-бу
03-09-2015, 04:24 PM
вы отдельно встречалис....я отдельна. Канал какой-то рядом, не помню я название. Мы сначала в одном месте сидели, потом в другом. Житана ещё была
говори название.
я даже в стейкхаусах в чикаго за столько не видела.
Дженни
03-09-2015, 04:25 PM
у тебя там рядом в Сен-Августине гольф-клубы...вот там цены. Ой-ой
я даже не знаю где это - Сент Августин
nat123
03-09-2015, 04:25 PM
говори название.
я даже в стейкхаусах в чикаго за столько не видела.
Я не помню название. Кот придёт спроси
nat123
03-09-2015, 04:26 PM
я даже не знаю где это - Сент Августин
Самый старый город...форд бывший
Свинка-бу
03-09-2015, 04:26 PM
жрать хочу из-за вас
салмон и аспарагус буду душить в духовке.
Sarochka
03-09-2015, 04:26 PM
я не знаю ни одной женщины, которой наплевать на сумки
не ври!
:114:
Свинка-бу
03-09-2015, 04:26 PM
Я не помню название. Кот придёт спроси
ага, а он как будто вспомнит.
он вообще в гостях был.
Дженни
03-09-2015, 04:27 PM
жрать хочу из-за вас
салмон и аспарагус буду душить в духовке.
какая ты модная.
а у меня пельмени. все никак не доем :192:
nat123
03-09-2015, 04:27 PM
жрать хочу из-за вас
салмон и аспарагус буду душить в духовке.
Там внутри и полукругом веранда на канал. О...там ещё парковка многоэтажаная, без стекол
nat123
03-09-2015, 04:28 PM
ага, а он как будто вспомнит.
он вообще в гостях был.
чета типо Сапаоволовски, Своросвки...чета как фамилия, не помню я
Sarochka
03-09-2015, 04:28 PM
жрать хочу из-за вас
салмон и аспарагус буду душить в духовке.
о, аспарагусы же есть, семен семеныч
Дженни
03-09-2015, 04:34 PM
чета типо Сапаоволовски, Своросвки...чета как фамилия, не помню я
Smith & Vollensky ?
Свинка-бу
03-09-2015, 04:36 PM
Там внутри и полукругом веранда на канал. О...там ещё парковка многоэтажаная, без стекол
этот?
http://www.smithandwollensky.com/wp-content/uploads/2015/02/SWCH-Dinner.pdf
larsen
03-09-2015, 04:36 PM
sumki nuzhny vsjakie
business, casual, vulgar)))), sexy
no ne golodat' zhe iz za nix :314:
grilled salmon with asparagus evry second day :320:
Дженни
03-09-2015, 04:36 PM
у нас есть в Маями. лав ит. Но филе миньон у них все равно не дороже 40...
nat123
03-09-2015, 04:37 PM
Smith & Vollensky ?
даааааааааааааа
85587
nat123
03-09-2015, 04:38 PM
у нас есть в Маями. лав ит. Но филе миньон у них все равно не дороже 40...
ну не вру я, я точно помню
в Маями всё дешевле
Свинка-бу
03-09-2015, 04:38 PM
меню выше поставила.
о. подорожали. 85.
Long Bone Rib Eye 85
bone marrow butter crusted, madeira demi glace
Sarochka
03-09-2015, 04:39 PM
хочу в чикагу
nat123
03-09-2015, 04:39 PM
меню выше поставила.
о. подорожали. 85.
а я чо говорила:162:
Sarochka
03-09-2015, 04:40 PM
меню выше поставила.
о. подорожали. 85.
кучерявое место
Свинка-бу
03-09-2015, 04:41 PM
а я чо говорила:162:
ну я стейки ем раз в пять лет, не люблю
а мой за 85 стейки не жрет, славтехоспади.
чета типо Сапаоволовски, Своросвки...чета как фамилия, не помню я
смит воленски
Свинка-бу
03-09-2015, 04:42 PM
кучерявое место
если там каждый день есть, то только на сумочку из волмарта и останется. :111:
Sarochka
03-09-2015, 04:42 PM
ну я стейки ем раз в пять лет, не люблю
а мой за 85 стейки не жрет, славтехоспади.
+ аппетаизер + дринк + тип :192:
nat123
03-09-2015, 04:42 PM
кучерявое место
нет....мы потом с моей знакомой ещё куда-то забурились, ещё круче. Но я вообще не вспомню. Житана знает..она говорит, там токо яппи. Помните я ещё фотку ставила, там ко мне дяьдко докапался и стал меня обнимать..я вообще офигела. Там ещё дороже
Sarochka
03-09-2015, 04:42 PM
если там каждый день есть, то только на сумочку из волмарта и останется. :111:
не останется.
Свинка-бу
03-09-2015, 04:42 PM
смит воленски
и все главна знают.
а я лично гуглала.
не слышала даже о нем.
Sarochka
03-09-2015, 04:43 PM
нет....мы потом с моей знакомой ещё куда-то забурились, ещё круче. Но я вообще не вспомню. Житана знает..она говорит, там токо яппи. Помните я ещё фотку ставила, там ко мне дяьдко докапался и стал меня обнимать..я вообще офигела. Там ещё дороже
верю
Свинка-бу
03-09-2015, 04:44 PM
+ аппетаизер + дринк + тип :192:
вот.
мы как бухать перестали, так вообще удивились как дешево оказывается по ресторанам ходить стало.
:111:
nat123
03-09-2015, 04:44 PM
верю
мы там макорошками уже разговелися:111:
Sarochka
03-09-2015, 04:46 PM
вот.
мы как бухать перестали, так вообще удивились как дешево оказывается по ресторанам ходить стало.
:111:
помню один раз здесь была в таком крутом, около 100 за порцию размером с квотер
красиво
сиди, смакуй, дома котлетами дожрешь называется
Дженни
03-09-2015, 04:46 PM
даааааааааааааа
85587
ух ты )
у нас вот, скромненько:
Свинка-бу
03-09-2015, 04:46 PM
помню один раз здесь была в таком крутом, около 100 за порцию размером с квотер
красиво
сиди, смакуй, дома котлетами дожрешь называется
а ты думаешь чего там все худые.
деньги все отдают, жрать им за это не дают.
nat123
03-09-2015, 04:46 PM
ух ты )
у нас вот, скромненько:
иди в гольф играй...сразу там себе найдёшь хорошева
помню один раз здесь была в таком крутом, около 100 за порцию размером с квотер
красиво
сиди, смакуй, дома котлетами дожрешь называется
не
ну там шмат мяса два дня есть
Дженни
03-09-2015, 04:47 PM
иди в гольф играй...сразу там себе найдёшь хорошева
не люблю гольф, в него одни старички играют :235:
не люблю гольф, в него одни старички играют :235:
богатые старички:235:
nat123
03-09-2015, 04:52 PM
не люблю гольф, в него одни старички играют :235:
неправда
nat123
03-09-2015, 04:53 PM
:217::217::217:
http://lmaison.ru/
larsen
03-09-2015, 04:53 PM
axa
billonere Tiger Woods takoj starichok
:305:
Дженни
03-09-2015, 04:56 PM
ну не одни ок. но все равно скучно
larsen
03-09-2015, 04:58 PM
axa
zhenwiny igrajut s zhenwinami :314:
nat123
03-09-2015, 05:00 PM
axa
zhenwiny igrajut s zhenwinami :314:
пускай ходит шарики собирает...ой типа ето ваш
Дженни
03-09-2015, 05:00 PM
axa
zhenwiny igrajut s zhenwinami :314:
я помню, у нас тут Та была специалистка
Дженни
03-09-2015, 05:01 PM
пускай ходит шарики собирает...ой типа ето ваш
кто о чем а нат123 про шарики...
nat123
03-09-2015, 05:03 PM
кто о чем а нат123 про шарики...
для гольфа.:120: Возьми упаковку из-под яиц, очень удобна складывать
Дженни
03-09-2015, 05:04 PM
для гольфа.:120: Возьми упаковку из-под яиц, очень удобна складывать
я давно восхищаюсь твоим опытом и знанием жизни....
larsen
03-09-2015, 05:05 PM
Ta znaju lichno
my zhivem na gol'fovyx poljax :314:
nat123
03-09-2015, 05:05 PM
я давно восхищаюсь твоим опытом и знанием жизни....
потомучта мерикан играл как подрезанный, я ездила пару тройку раз.....клюшки, мушки. Бееееее
Sarochka
03-09-2015, 05:05 PM
слава богу платье короткое, сдам его
Дженни
03-09-2015, 05:06 PM
Ta znaju lichno
my zhivem na gol'fovyx poljax :314:
а мы нет :119:
у меня только теннисный корт под окном
Свинка-бу
03-09-2015, 05:08 PM
слава богу платье короткое, сдам его
какое?
HoneyComb
03-09-2015, 05:17 PM
вот не поверишь, я вообще не смотрю, у кого какая сумочка
вот платья могу посмотреть, обувь
но все больше на ухоженность обращаю внимание :114:
А кто рассказывал про тетку в трениках и с сумкой Chanel? :111:
Sarochka
03-09-2015, 05:34 PM
какое?
то с юбочкой веселенькой, ставила позавчера
marfa1
03-09-2015, 06:05 PM
не люблю гольф, в него одни старички играют :235:
Друг с сыном ходит. И так многие.
А посмотри чемпионаты - там многим игрокам по 30 лет.
Давай, дуй в гольф.
Брюнетко
03-10-2015, 07:24 AM
не люблю гольф, в него одни старички играют :235:
лол в него богатые играют
а голодранцы по телеку смотрят супербол :314:
Dafna
03-10-2015, 07:43 AM
а мы нет :119:
у меня только теннисный корт под окном
Отличное начало для победы
Теннис удовольствие не дешевое
Сиди, болей :2004
Fursetka
03-10-2015, 07:57 AM
вообщем что я заказала в последнее время
рубашку, платице, кофточку, тухельки и сумачку.
и ничего не прислали ещё, ничего
Fursetka
03-10-2015, 07:58 AM
аааа, ещё брючки же
Fursetka
03-10-2015, 05:44 PM
xanja. rubashka prishla. xoroshaja.
HoneyComb
03-11-2015, 09:45 AM
xanja. rubashka prishla. xoroshaja.
А ты сомневалась? Она на фотке офогительная
Fursetka
03-11-2015, 09:46 AM
А ты сомневалась? Она на фотке офогительная
ты говорила что заказала? получила?
HoneyComb
03-11-2015, 09:49 AM
xanja. rubashka prishla. xoroshaja.
...
HoneyComb
03-11-2015, 09:51 AM
ты говорила что заказала? получила?
А не, положила в корзинку, а потом решила что у меня слишком много белых рубашек. Коплю на ботиночки :192:
Fursetka
03-11-2015, 09:53 AM
А не, положила в корзинку, а потом решила что у меня слишком много белых рубашек. Коплю на ботиночки :192:
ненадо тебе те ботиночки
копи детям на каладж лучше:)
HoneyComb
03-11-2015, 10:09 AM
ненадо тебе те ботиночки
копи детям на каладж лучше:)
Для детей у меня отдельная копилка :235:
Dafna
03-11-2015, 10:50 AM
подсела я короче на эту эко-косметику или как их там... без ГМО и химии, все натюрлих
так мне так нравится..
шампуньки, кремики, скрабы
и де я раньше ходила
все как-то хорошо на мне работает
но, бадишоп мне и раньше нравился
а щас пошла дальше.
новые марки узнаю
Натура сиберика (для фейса тоже круть ну и волосы как я грила)
Лаш соли для ванн и гель
Деклеор для тела
Iherb еще есть читала, но не заказывала
но, чета хвалят, надо попробовать
Варвара
03-11-2015, 12:53 PM
подсела я короче на эту эко-косметику или как их там... без ГМО и химии, все натюрлих
так мне так нравится..
шампуньки, кремики, скрабы
и де я раньше ходила
все как-то хорошо на мне работает
но, бадишоп мне и раньше нравился
а щас пошла дальше.
новые марки узнаю
Натура сиберика (для фейса тоже круть ну и волосы как я грила)
Лаш соли для ванн и гель
Деклеор для тела
Iherb еще есть читала, но не заказывала
но, чета хвалят, надо попробовать
А я в Израиле хочу разных штучек прикупить. Пока изучаю отзывы
HoneyComb
03-12-2015, 10:43 AM
мне надо?
http://www1.bloomingdales.com/shop/product/see-by-chloe-shoulder-bag-vicki-small-leather-bucket?ID=1198087
Свинка-бу
03-12-2015, 10:51 AM
da.
Брюнетко
03-12-2015, 10:52 AM
мне нравицо
HoneyComb
03-12-2015, 10:56 AM
цвет веселенький, оставляю :130:
HoneyComb
03-12-2015, 11:07 AM
85629
Монашка
03-12-2015, 11:11 AM
85629
у меня аж ношки зачесались
HoneyComb
03-12-2015, 11:21 AM
у меня аж ношки зачесались
чиво, они такие мягенькие, я купила голубые , пока думаю :114:
Dafna
03-12-2015, 11:24 AM
А я в Израиле хочу разных штучек прикупить. Пока изучаю отзывы
ой, да
там раздолье
на основе всех солей мертвого моря
глины...
тут израиьского *чистого* не видела
тоже б хотела
отпиши потом как по эффекту
Dafna
03-12-2015, 11:25 AM
чиво, они такие мягенькие, я купила голубые , пока думаю :114:
мне кажется резать будет
Fursetka
03-12-2015, 11:25 AM
я вабще в этих туфельках не понимаю ничего
я уже говорила, мне они все на одно лицо. если каблука нет, то всё, дафайдасвидания.
HoneyComb
03-12-2015, 11:27 AM
мне кажется резать будет
нееее, я купила уже, ходила по дому, все очень мягкое, померяла с белыми джинсами, красиво..... оставить или не?
HoneyComb
03-12-2015, 11:27 AM
я вабще в этих туфельках не понимаю ничего
я уже говорила, мне они все на одно лицо. если каблука нет, то всё, дафайдасвидания.
а сумку оставить?
Dafna
03-12-2015, 11:30 AM
нееее, я купила уже, ходила по дому, все очень мягкое, померяла с белыми джинсами, красиво..... оставить или не?
по фото - жесткие
но, если ты гришь там мягонько
вполне
но, тоже.. смотри чтоб не жарко ноге
весной вроде еще холодно для них
летом охота открытое...
Брюнетко
03-12-2015, 11:30 AM
если мягонькие - форму потеряют быстро
Fursetka
03-12-2015, 11:31 AM
а сумку оставить?
мне не очень, сори
просто не моё. форма эта... мешочек:)
HoneyComb
03-12-2015, 11:32 AM
мне не очень, сори
просто не моё. форма эта... мешочек:)
вот я тоже не люблю эту форму, но мне понравилось что маленькая на плечо ицвет, и цена подходящая :114:
Dafna
03-12-2015, 11:34 AM
вот я тоже не люблю эту форму, но мне понравилось что маленькая на плечо ицвет, и цена подходящая :114:
у меня пишет, что эта сумка ужо не доступна :227:
HoneyComb
03-12-2015, 11:36 AM
если мягонькие - форму потеряют быстро
какую форму, там носок твердый, а вокруг просто ногу облегает, не знаю прям
HoneyComb
03-12-2015, 11:37 AM
у меня пишет, что эта сумка ужо не доступна :227:
я купила вчера в магазине
Брюнетко
03-12-2015, 11:37 AM
какую форму, там носок твердый, а вокруг просто ногу облегает, не знаю прям
в раене мизинца растягиваецо
ну низнаю
у меня лапа широкая
Dafna
03-12-2015, 11:38 AM
я купила вчера в магазине
ну так о чем речь
тебе самой как?
если все тебе нра, оставляй смело
HoneyComb
03-12-2015, 11:38 AM
в раене мизинца растягиваецо
ну низнаю
у меня лапа широкая
у меня тоже широкая, думаешь будет висеть?
HoneyComb
03-12-2015, 11:39 AM
ну так о чем речь
тебе самой как?
если все тебе нра, оставляй смело
не слишком децкая?
Брюнетко
03-12-2015, 11:44 AM
у меня тоже широкая, думаешь будет висеть?
я не знаю как тебе
у меня бы висели
и ети дырки врезаюца в кожу вот там где мизинец опять же
Fursetka
03-12-2015, 11:46 AM
ханя
[when in doubt, don't]
Dafna
03-12-2015, 11:51 AM
не слишком децкая?
сумка?
не, нормальная
но, да
продумай куда с чем носить
цвет такой... яркий
Монашка
03-12-2015, 11:53 AM
чиво, они такие мягенькие, я купила голубые , пока думаю :114:
я ж свои ношки знаю :197:
HoneyComb
03-12-2015, 11:54 AM
ханя
[when in doubt, don't]
вот те ботинки, я очень хочу, но думаю может они только мне красивые :153:
сумку маме еще покажу вечером
Дженни
03-12-2015, 12:06 PM
мне надо черные флатс, можно тряпочные, но чтоб удобные
джинсы скини темноголубые или синие, кежуал, ни в коем случае не рипд
кедики хочу типа олстар или конверс
белую рубашку приталенную
ой да много еще всево
Dafna
03-12-2015, 12:20 PM
мне надо черные флатс, можно тряпочные, но чтоб удобные
джинсы скини темноголубые или синие, кежуал, ни в коем случае не рипд
кедики хочу типа олстар или конверс
белую рубашку приталенную
ой да много еще всево
а купить?
все перечисленное не дорого вообще
Дженни
03-12-2015, 12:24 PM
а купить?
все перечисленное не дорого вообще
что значит "а купить" ?
а я что имела в виду. самой сшить что ли :314:
Dafna
03-12-2015, 12:26 PM
что значит "а купить" ?
а я что имела в виду. самой сшить что ли :314:
не, ну джинсы кедики
это ж ... легче легкого :227:
тут у нас сумки, макасины, платья к Хануке ))
Дженни
03-12-2015, 12:29 PM
не, ну джинсы кедики
это ж ... легче легкого :227:
тут у нас сумки, макасины, платья к Хануке ))
ах извините
у вас тут адвансд шопинг
а я со своим ентри левелом
Dafna
03-12-2015, 12:30 PM
ах извините
у вас тут адвансд шопинг
а я со своим ентри левелом
не, а че правда белую майку не купишь? :250:
Дженни
03-12-2015, 12:54 PM
не, а че правда белую майку не купишь? :250:
не майку а рубашку
а что? нельзя писать?
Dafna
03-12-2015, 12:56 PM
не майку а рубашку
а что? нельзя писать?
не, ну я ж не к тому
просто спросила
я так такое просто покупаю
и знаю где купить и все такое
Дженни
03-12-2015, 12:57 PM
не, ну я ж не к тому
просто спросила
я так такое просто покупаю
и знаю где купить и все такое
а я не просто
вообще то тема про шопинг
пишу про шопинг
а ты мне такая - че ты пишешь. иди и купи молча
зачем тогда тема, идите все и покупайте все молча
Dafna
03-12-2015, 12:59 PM
а я не просто
вообще то тема про шопинг
пишу про шопинг
а ты мне такая - че ты пишешь. иди и купи молча
зачем тогда тема, идите все и покупайте все молча
не знаю, ты так написала
будто это трудно найти или что то такое
купи вслух конечно
я седне тапки купила )
Дженни
03-12-2015, 01:02 PM
хочу хорошее чтобы. натуральный хлопок и тонкое /чтобы не жарко/. да, не просто найти.
Дженни
03-12-2015, 01:05 PM
по моему как раз это платьями к хануке все завешано везде, а нормальные джинсы / майку / рубашку не найдешь
Варвара
03-12-2015, 01:23 PM
по моему как раз это платьями к хануке все завешано везде, а нормальные джинсы / майку / рубашку не найдешь
Ты где обычно джинсы покупаешь?
Дженни
03-12-2015, 01:35 PM
Ты где обычно джинсы покупаешь?
в Гессе )
если честно, не знаю купить, даже тему открывала
Варвара
03-12-2015, 02:01 PM
в Гессе )
если честно, не знаю купить, даже тему открывала
Почему там же не хочешь?
Свинка-бу
03-12-2015, 06:12 PM
шкатулочки пришли
обе сразу.
ыыы
классные
Сиамчик
03-12-2015, 10:39 PM
85635
Брюнетко
03-13-2015, 08:20 AM
http://files5.adme.ru/files/news/part_87/870560/preview-650x390-650-1426165049.jpg
Sarochka
03-13-2015, 08:33 AM
вчера два платья сдала, одно кьютное купила :246:
Свинка-бу
03-13-2015, 08:33 AM
показывай
Sarochka
03-13-2015, 08:34 AM
хочу такое
http://dresscdn.yournextshoes.com/wp-content/uploads/2014/05/Zolo2.jpg
Sarochka
03-13-2015, 08:35 AM
показывай
у малого в комнате висит, не буду его будить :235:
Свинка-бу
03-13-2015, 08:35 AM
и на яхту
Fursetka
03-13-2015, 08:36 AM
http://images.bloomingdales.com/is/image/BLM/products/8/optimized/8339208_fpx.tif?wid=550&qlt=90,0&layer=comp&op_sharpen=0&resMode=bicub&op_usm=0.7,1.0,0.5,0&fmt=jpeg
Sarochka
03-13-2015, 08:37 AM
и на яхту
можно и на яхту :301:
Fursetka
03-13-2015, 08:43 AM
я вчера выбросила белые джинсы. какие то пятна на них..
а это не джинсы даже а [jean] легинсы. я не знаю. джинсы наверно лучше да?
Свинка-бу
03-13-2015, 08:44 AM
http://images.bloomingdales.com/is/image/BLM/products/8/optimized/8339208_fpx.tif?wid=550&qlt=90,0&layer=comp&op_sharpen=0&resMode=bicub&op_usm=0.7,1.0,0.5,0&fmt=jpeg
смелая ты женщина
Fursetka
03-13-2015, 08:45 AM
смелая ты женщина
я не купила.
буду джинсы брать. эти конечно очень уиж того :)
Sarochka
03-13-2015, 08:48 AM
я вчера выбросила белые джинсы. какие то пятна на них..
а это не джинсы даже а [jean] легинсы. я не знаю. джинсы наверно лучше да?
если обмылки позволяют, бери, конечно
Свинка-бу
03-13-2015, 08:49 AM
я не купила.
буду джинсы брать. эти конечно очень уиж того :)
скини, да еще и белые.
меня в таких только хоронить.
Fursetka
03-13-2015, 08:49 AM
если обмылки позволяют, бери, конечно
нет всё таки джинсы, они потолще как то. на этих всё всё будет видно. я передумала короче :)
Sarochka
03-13-2015, 08:50 AM
о, еще купила кошолку на лето
мама чуть не отобрала ее у меня :105:
Fursetka
03-13-2015, 08:50 AM
скини, да еще и белые.
меня в таких только хоронить.
аа в этом смысле
не, я могу и скини и белые.
Sarochka
03-13-2015, 08:50 AM
нет всё таки джинсы, они потолще как то. на этих всё всё будет видно. я передумала короче :)
правильно, что передумала
были бы у меня худые обмылки, я бы брала широкие белые бруки :301:
Fursetka
03-13-2015, 08:51 AM
правильно, что передумала
были бы у меня худые обмылки, я бы брала широкие белые бруки :301:
я короткая для таких
но у меня есть. две пары, хватит.
Sarochka
03-13-2015, 08:54 AM
я короткая для таких
но у меня есть. две пары, хватит.
прямо там короткая, мы тут все не жирафы /покосилась на Свинку/
Fursetka
03-13-2015, 08:54 AM
прямо там короткая, мы тут все не жирафы /покосилась на Свинку/
нет, но надо длинные ноги всё же, для широких брюк. мне так кажется.
Sarochka
03-13-2015, 08:55 AM
нет, но надо длинные ноги всё же, для широких брюк. мне так кажется.
разве у тебя пропорционально короткие ноги? относительно тела?
Брюнетко
03-13-2015, 08:56 AM
разве у тебя пропорционально короткие ноги? относительно тела?
мои короткие относительно пола
Fursetka
03-13-2015, 08:57 AM
разве у тебя пропорционально короткие ноги? относительно тела?
пропорцианально нет, не короткие.
незнаю, вообщем у меня есть льняные одни, я их тока как на пляж могу с сандалями. и ещё какие то светлые. вообще висят.
Свинка-бу
03-13-2015, 09:06 AM
я льняные люблю на лето.
всегда за сезон их ухайдакиваю.
потому что люблю длинные, ну так чтоб по земле волочились аш. (именно поэтому сегодняшнюю моду на обгрызенные штаны ненавижу)
Fursetka
03-13-2015, 09:07 AM
ты свинка можеш и по полу и капри носить. потому что ты высокая, и ноги у тебя длинные
биатч
Свинка-бу
03-13-2015, 09:09 AM
ты свинка можеш и по полу и капри носить. потому что ты высокая, и ноги у тебя длинные
биатч
длинные и жырные
не, мочь то я все могу, но не люблю.
широкие штаны все мое.
Fursetka
03-13-2015, 09:10 AM
длинные и жырные
не, мочь то я все могу, но не люблю.
широкие штаны все мое.
ой шатап
никакие не жирные
Свинка-бу
03-13-2015, 09:11 AM
ой шатап
никакие не жирные
8 размер.
не шатапнусь пока 5го не сделаются. :320:
Fursetka
03-13-2015, 09:12 AM
8 размер.
не шатапнусь пока 5го не сделаются. :320:
8ой нормально
Свинка-бу
03-13-2015, 09:14 AM
ничего покупать не хочу
странно даже.
вчера влезла в конверсы (кеды), которые вот только покупала несколько месяцев назад, они были впритык.
а вчера хлябались, большие стали.
вообще фигня какая то. причем не по толщине, а именно по длинне.
Fursetka
03-13-2015, 09:15 AM
ничего покупать не хочу
странно даже.
вчера влезла в конверсы (кеды), которые вот только покупала несколько месяцев назад, они были впритык.
а вчера хлябались, большие стали.
вообще фигня какая то. причем не по толщине, а именно по длинне.
это бывает когда худеешь
marfa1
03-13-2015, 09:45 AM
8 размер.
не шатапнусь пока 5го не сделаются. :320:
Жирная , умора просто ))))))
5 - его про грудь или про тапки? )))
Свинка-бу
03-13-2015, 09:45 AM
Жирная , умора просто ))))))
5 - его про грудь или про тапки? )))
это про опу
тапки 5го я как ни худей не смогу носить.
marfa1
03-13-2015, 09:47 AM
нет, но надо длинные ноги всё же, для широких брюк. мне так кажется.
Не, надо чтобы рядом кто-то был такого же роста и покрупнее тебя.
Вспомните мадонну, она часто в таких брючках. При ее то полутора метрах роста. Главное что на подтанцовке все покрупнее.
marfa1
03-13-2015, 09:48 AM
это про опу
тапки 5го я как ни худей не смогу носить.
Можно ужать, как японки.
8 размер при твоем росте это худая.
А 5 это уже на грани изнемождения.
Брюнетко
03-13-2015, 09:52 AM
Не, надо чтобы рядом кто-то был такого же роста и покрупнее тебя.
Вспомните мадонну, она часто в таких брючках. При ее то полутора метрах роста. Главное что на подтанцовке все покрупнее.
мадонна не то что 5го
у нее негативное число размер
Fursetka
03-13-2015, 09:55 AM
во, брюня уже сказала
то что можно мадоне, мне нельзя:)
Милька
03-13-2015, 11:18 AM
8 размер.
не шатапнусь пока 5го не сделаются. :320:
у меня 6
а ты выше меня
Sarochka
03-13-2015, 01:38 PM
вот оно
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/d7/88/6e/d7886eb6050284d395c462b02a263e6d.jpg
Свинка-бу
03-13-2015, 01:41 PM
косынку надо.
Брюнетко
03-13-2015, 01:42 PM
и подойник
Свинка-бу
03-13-2015, 01:43 PM
и передник.
HoneyComb
03-13-2015, 01:43 PM
и подойник
И корову
Брюнетко
03-13-2015, 01:44 PM
и лапти
Свинка-бу
03-13-2015, 01:45 PM
сарочка нас прикокнет.
Варвара
03-13-2015, 01:46 PM
А мне нравится
Sarochka
03-13-2015, 01:47 PM
оно под джинсовое с резиночками на талии :235:
Sarochka
03-13-2015, 01:48 PM
И корову
спасибо, без тебя обойдусь :281:
HoneyComb
03-13-2015, 01:48 PM
сарочка нас прикокнет.
Не забудь что ты первая начала :104:
HoneyComb
03-13-2015, 01:51 PM
спасибо, без тебя обойдусь :281:
Пожалуйста , обращайся еще если что
Свинка-бу
03-13-2015, 01:58 PM
все в раз как пришло наконец по почте.
ухты
Свинка-бу
03-13-2015, 02:00 PM
а посылка с шубой из россии до сих пор не пришла.
уже две другие, которые после заказала, одна из израиля, другая из швеции пришли.
Брюнетко
03-13-2015, 02:04 PM
из россии ващето запрещено мех посылать
я думала тебе привезут
Свинка-бу
03-13-2015, 02:09 PM
из россии ващето запрещено мех посылать
я думала тебе привезут
как запрещено.
тракинг номер, все дела.
из москвы вылетела 8го февраля, клеранс прошла.
HoneyComb
03-13-2015, 02:09 PM
Мое платичко пришло, щяс померяю
Fursetka
03-13-2015, 02:10 PM
а мен ничего кроме рубашки не пришло пока
Брюнетко
03-13-2015, 02:18 PM
как запрещено.
тракинг номер, все дела.
из москвы вылетела 8го февраля, клеранс прошла.
ну может поменялось
мне мама когда посылать пыталась у нее не взяли
но это давно было в 2006 году
:114:
Свинка-бу
03-13-2015, 05:35 PM
как влезть в 27 размер джинсов?
Эка Невидаль
03-13-2015, 09:39 PM
как влезть в 27 размер джинсов?
Натереть мылом, натянуть на себя, затем лечь на кровать, втянуть живот и застегнуть молнию :227:
HoneyComb
03-13-2015, 09:40 PM
как влезть в 27 размер джинсов?
Перестать жрать :235:
Свинка-бу
03-13-2015, 09:52 PM
:119:
Перестать жрать :235:
HoneyComb
03-13-2015, 09:58 PM
:119:
Не плач, я вот сижу пью сок из kale, celery and parsley :309:
Свинка-бу
03-13-2015, 10:01 PM
Не плач, я вот сижу пью сок из kale, celery and parsley :309:
Зачем? Когда могла бы вино в вечер пятницы то....
Милька
03-13-2015, 10:04 PM
цвет лица тоже зеленый будет
от сельдерея
ляляляляля
Свинка-бу
03-13-2015, 10:06 PM
Сельдерей можно жевать. Нафиг его пить. Пить надо вино.
HoneyComb
03-13-2015, 10:08 PM
цвет лица тоже зеленый будет
от сельдерея
ляляляляля
:251:
HoneyComb
03-13-2015, 10:09 PM
Зачем? Когда могла бы вино в вечер пятницы то....
Зато я влажу в 27 размер а ты пей вино :104:
Свинка-бу
03-13-2015, 10:09 PM
Короче расскажу Вам. Так как я пьян и вообще.
Купила я значит купальник. А мне пришло одежды на 500. (А среди них джинсы 27 размера)
И я не знаю по ошибке или так надо.
А вдруг по ошибке? И не спросить ведь. Но какое то чувство. Как украла.
Что делать?
HoneyComb
03-13-2015, 10:12 PM
Короче расскажу Вам. Так как я пьян и вообще.
Купила я значит купальник. А мне пришло одежды на 500. (А среди них джинсы 27 размера)
И я не знаю по ошибке или так надо.
А вдруг по ошибке? И не спросить ведь. Но какое то чувство. Как украла.
Что делать?
Почему всем что то приходит по ошибке а мне никогда?!?! :308:
HoneyComb
03-13-2015, 10:12 PM
Ты потеряла подходит?
larsen
03-13-2015, 10:15 PM
Svinka!
et - stimul!
xudej!)))
:130:
Свинка-бу
03-13-2015, 10:15 PM
Почему всем что то приходит по ошибке а мне никогда?!?! :308:
Потому что ты бы в них влезла
Свинка-бу
03-13-2015, 10:17 PM
Svinka!
et - stimul!
xudej!)))
:130:
Там еще и капри, которые я не люблю. Зато систаинло из них не вылазит. Ей дам померить. Остальное налезло.:114:
Kapitula
03-13-2015, 10:23 PM
почему у вас джинсы 27, когда я только что 5 покупала. что за размеры такие?
Свинка-бу
03-13-2015, 10:25 PM
почему у вас джинсы 27, когда я только что 5 покупала. что за размеры такие?
Не знаю. Посмотри компании paige
Многие компании именно так, а 5 это мой когда то. Это как раз и есть около 27
Kapitula
03-13-2015, 10:27 PM
а. понятно. как их из одного в другой переводить?
larsen
03-13-2015, 10:27 PM
Svinka ,how much do U weigh?
:301:
Свинка-бу
03-13-2015, 10:29 PM
Svinka ,how much do U weigh?
:301:
Не скажу :250:
Дженни
03-14-2015, 10:59 AM
ничего покупать не хочу
странно даже.
вчера влезла в конверсы (кеды), которые вот только покупала несколько месяцев назад, они были впритык.
а вчера хлябались, большие стали.
вообще фигня какая то. причем не по толщине, а именно по длинне.
ногти подстригла наверное..
Sarochka
03-14-2015, 11:03 AM
я о 27 и не мечтаю :235:
Сиамчик
03-14-2015, 11:17 AM
да ладно..
помечтайте хоть
:217:
Fursetka
03-14-2015, 12:59 PM
пришла сумка. бумажки ещё не сняла
85654
пришла сумка. бумажки ещё не сняла
85654
На прочность проверяла,пудовой
гирей?
Fursetka
03-14-2015, 01:14 PM
кстаи ничё такая. цвет интересный. серый. запихнуть в неё можно всё и китчен синк. я довольна вообщем