View Full Version : I want to go shopping - 2
Сиамчик
01-18-2015, 01:09 PM
канарейка
HoneyComb
01-18-2015, 01:22 PM
помнишь ты ролик ставила где зайка денег у мужа пропсила?
я сегодня так на ботокс просила
сработало:197:
:111:
Свинка-бу
01-18-2015, 02:32 PM
Свинка несколько лет борется с буковками, лейблами
и лямками от бюстгалтеров
прозрачными
борюсь.
но иногда сама грешу, да.
и когда грешу оправдываюсь. :250:
Дженни
01-18-2015, 02:33 PM
борюсь.
но иногда сама грешу, да.
и когда грешу оправдываюсь. :250:
а непрозрачные лямки можно ? :112:
Свинка-бу
01-18-2015, 02:35 PM
а непрозрачные лямки можно ? :112:
лучше вообще лифчик снять. :122:
можно. особенно если широкие и стиль спортивный
Sarochka
01-18-2015, 02:37 PM
лямки :153:
Sarochka
01-18-2015, 02:39 PM
решила в этом году ни-ни
лучше еще в один отпуск
возьмите с меня слово :238:
Дженни
01-18-2015, 02:40 PM
лучше вообще лифчик снять. :122:
можно. особенно если широкие и стиль спортивный
у меня спортивные обычно, но узкие. без лифчика мне никак )
Свинка-бу
01-18-2015, 02:45 PM
решила в этом году ни-ни
лучше еще в один отпуск
возьмите с меня слово :238:
:310:
Свинка-бу
01-18-2015, 03:15 PM
:301:
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/39/f1/e9/39f1e974020e2b8e81f0ca81cf8d4532.jpg
Sarochka
01-18-2015, 03:18 PM
класс, твой стиль
Свинка-бу
01-18-2015, 03:19 PM
защла на пинтерест в кой веки а там вот.
сижу, хочу лета.
HoneyComb
01-18-2015, 03:42 PM
84928
:301:
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/39/f1/e9/39f1e974020e2b8e81f0ca81cf8d4532.jpg
класс, мне кажется что девушка на тебя похожа, Свинка у тебя сейчас длинные волосы?:219:
Сиамчик
01-18-2015, 04:18 PM
вылитая:314:
Свинка-бу
01-18-2015, 05:52 PM
ага, вылитая я на 20 кило худее. :314:
Брюнетко
01-18-2015, 06:50 PM
лучше вообще лифчик снять. :122:
можно. особенно если широкие и стиль спортивный
вот пришей себе сиськи и мы посмотрим как ты со снятым лифчиком будеш ходить хаааа
Брюнетко
01-18-2015, 06:53 PM
решила в этом году ни-ни
лучше еще в один отпуск
возьмите с меня слово :238:
ты не сможеш, транжира
нам твое слово не надо
я буду тебя злостно гнобить за каждое платичко /ужасный смайлик/
Свинка-бу
01-18-2015, 06:54 PM
вот пришей себе сиськи и мы посмотрим как ты со снятым лифчиком будеш ходить хаааа
а чего прищиват-, у меня сейчас сисяндры не мален-кие. :107:
marfa1
01-18-2015, 06:56 PM
ты не сможеш, транжира
нам твое слово не надо
я буду тебя злостно гнобить за каждое платичко /ужасный смайлик/
Она не будет рассказывать про платичка, делов то )))
Брюнетко
01-18-2015, 06:56 PM
а чего прищиват-, у меня сейчас сисяндры не мален-кие. :107:
ну и как без лифчика живется?
я не могу без вообще
оно ж все колышется неудобно
только если совсем плртный топ какойто
я даже сплю в лифчике
у меня специальные домашние есть
без костей
Сиамчик
01-18-2015, 06:57 PM
не помогут вам уже никакие сиське:301:
Брюнетко
01-18-2015, 06:58 PM
Она не будет рассказывать про платичка, делов то )))
не волнуйся, она фотки покажет
я слежу /таинственный смайлик/
Свинка-бу
01-18-2015, 06:59 PM
ну и как без лифчика живется?
я не могу без вообще
оно ж все колышется неудобно
только если совсем плртный топ какойто
я даже сплю в лифчике
у меня специальные домашние есть
без костей
ну таг нельзя просто покупать некоторые стили.
например вот такое:
http://outfit4girls.com/wp-content/uploads/2014/07/3-summer-maxi-dress-15.jpg
Брюнетко
01-18-2015, 07:01 PM
такое еще ничего
рюшами прикрыто
marfa1
01-18-2015, 07:10 PM
Я сплю сейчас в таком хб как маечка, мазерхуд. Да и днем в нем же. Очень классно удобно.
Может и потом буду пользоваться.
Милька
01-18-2015, 07:21 PM
ну и как без лифчика живется?
я не могу без вообще
оно ж все колышется неудобно
только если совсем плртный топ какойто
я даже сплю в лифчике
у меня специальные домашние есть
без костей
это вредна
larsen
01-18-2015, 07:27 PM
я даже сплю в лифчике у меня специальные домашние есть без костей abaldela? :260:
larsen
01-18-2015, 07:46 PM
Вооот
Мой уже замызганный такой. Стыдобень. А похожих уже не бывает. Сдалась и купила с замком. Там куча внутри кармашков и отделов для кредиток. То что доктор прописал. Только вот эта табличка.... ну и фиг с ней, все равно в сумке никто не видит его.
I familija Jacobs krasivaja :314:
I sumki na leto trend=ovye ))))
Свинка-бу
01-18-2015, 07:53 PM
Ужась. :314:
Свинка-бу
01-18-2015, 07:55 PM
abaldela? :260:
Я тоже сейчас в спортивных сплю.
Шоп молоко не расплескать :107:
ой, какой смайлик)
соскучилась
larsen
01-18-2015, 08:10 PM
u menja 2 voprosa
1. sko'ko vesit Svinka ?)))
2. Dova, chto ty sdelala s perfume, butylochkoj bez kryshechki :314:
у меня 2 вопроса
1. скоько весит Свинка ?)))
2. Дова, что ты сделала с перфуме, бутылочкой без крышечки :314:
2. берегу, как память.о клёпе )
Милька
01-18-2015, 09:59 PM
Я тоже сейчас в спортивных сплю.
Шоп молоко не расплескать :107:
временно не считается
врачи говорят вредно
кровообращение то се
что то типо рак у тех, кто носит больший процент
ну приводят в пример африканские племена
где дамы не носят ниче
и рам нет того рака как бы
Sarochka
01-18-2015, 10:16 PM
Я тоже сейчас в спортивных сплю.
Шоп молоко не расплескать :107:
откуда у тебя стока? я ваще всем кормящим долго мамам удивляюсь
мне не повезло
Sarochka
01-18-2015, 10:45 PM
Valentino, pre-fall 2015
http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/aa/09/51/aa095111a3787a3f4074f1c22ac40b44.jpg
Sarochka
01-18-2015, 10:49 PM
http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/15/b7/14/15b7143150a0e28e3b62c66b80d681a1.jpg
http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/84/eb/b2/84ebb25a66d70f32745ce57d15373b20.jpg
http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/67/b4/3f/67b43f73210b369009db1c6ed48d5226.jpg
http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/d7/a4/78/d7a478578e1d6489f0abaee8509d3b66.jpg
http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/fe/6e/a9/fe6ea9e51fe54fe0ed4edfc7286153fd.jpg
Sarochka
01-18-2015, 10:52 PM
http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/ef/f5/d2/eff5d2221cca7f29141074311e75697e.jpg
http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/6b/15/0a/6b150a44a5ee1a0034327cf897ee819d.jpg
http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/2f/2c/06/2f2c06d7c9b20a395ce7d389127bda8a.jpg
http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/8b/d1/92/8bd192e4675e287a28a194636d5214f4.jpg
Милька
01-19-2015, 10:02 AM
понравилось замшевое с синими бабочками
Dafna
01-19-2015, 10:05 AM
http://media-cache-ak0.pinimg.com/736x/84/eb/b2/84ebb25a66d70f32745ce57d15373b20.jpg
класссссс
космос :306:
Fursetka
01-19-2015, 12:39 PM
kupila
http://shop.nordstrom.com/s/ugg-australia-scarlett-fixed-cuff-platform-boot-women/3714722?origin=keywordsearch-personalizedsort&contextualcategoryid=2375500&fashionColor=&resultback=5146&cm_sp=personalizedsort-_-searchresults-_-3_16_B
Свинка-бу
01-19-2015, 12:44 PM
Из сарочкиных короткое голубое понравилось.
Милька
01-19-2015, 12:44 PM
транжира
:235:
письмо то писала в магазин?
Свинка-бу
01-19-2015, 12:44 PM
kupila
http://shop.nordstrom.com/s/ugg-australia-scarlett-fixed-cuff-platform-boot-women/3714722?origin=keywordsearch-personalizedsort&contextualcategoryid=2375500&fashionColor=&resultback=5146&cm_sp=personalizedsort-_-searchresults-_-3_16_B
Транжира :122:
Fursetka
01-19-2015, 12:46 PM
da. te otoslala. skazali net problem
kupila qti. na sejle zhe.
класссссс
космос :306:
Квадрат Малевича вверху какой-то:117:
da. te otoslala. skazali net problem
kupila qti. na sejle zhe.
я пропустила почему отослала и те это какие
эти кстати хорошие и удобные
Fursetka
01-19-2015, 02:12 PM
я пропустила почему отослала и те это какие
tory burch byli. xoroshie, udobnye i krasivye. dva raza nadela i kozha slomalas' kak by. pojavilis' creases.
а да фигня сделано в китае значит
HoneyComb
01-20-2015, 09:41 AM
Ну что очки показывать?
HoneyComb
01-20-2015, 09:53 AM
84939
Свинка-бу
01-20-2015, 09:57 AM
классные :306:
HoneyComb
01-20-2015, 10:06 AM
классные :306:
:113: там цвет не видно , такой синий с серым :301:
Свинка-бу
01-20-2015, 10:10 AM
очень и очень.
я у тифани похожие видела.
хочу.
HoneyComb
01-20-2015, 10:15 AM
очень и очень.
я у тифани похожие видела.
хочу.
Ага у Тиффани кажется еще там с боку красивенько на виске да?
Ага у Тиффани кажется еще там с боку красивенько на виске да?Чьи очочке? Тож хочу
HoneyComb
01-20-2015, 11:16 AM
Чьи очочке? Тож хочу
Balenciaga
Sultan
01-20-2015, 12:20 PM
вопрос закрыт
Брюнетко
01-20-2015, 12:22 PM
вибратор купи и води по лицу :314:
Sultan
01-20-2015, 12:24 PM
Брюнь я тебя чем то обидила?
Или зло пошутить не над кем?
что вы за люди спросила простой вопрос и тут надо "проумничать"
желания совсем нет на форум заходить..............
Свинка-бу
01-20-2015, 12:26 PM
лол.
она не специально.
и не зло совсем.
/оправдывает брю/
Брюнетко
01-20-2015, 12:26 PM
я не поняла что я такого обидного сказала :120:
извини если что
в любом волгринсе те масажеры продаются
или на лицо особенный какой?
психованые все какие :169:
Свинка-бу
01-20-2015, 12:26 PM
а я и не знала, что бывют какие то, ктоме тех что с щетками... :117:
Брюнетко
01-20-2015, 12:29 PM
там на соседней полке еще чил пилз могут быть если что :217:
Брюнетко
01-20-2015, 12:45 PM
набрала фейс вибратор в гугле
/швырнула линк на стол хлопнула дверью и ушла/
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_i_0_7?url=search-alias%3Dhpc&field-keywords=face%20vibration%20massager&sprefix=face+vi%2Chpc%2C175
http://www.amazon.com/Chargeable-Vibrator-Massage-Anti-wrinke-Ultrasonic/dp/B00IQ0ZB9G
Fursetka
01-20-2015, 12:58 PM
xoroshaja vesch'. i tuda i sjuda mozhno
Свинка-бу
01-20-2015, 01:41 PM
Вот если бы не форум, как бы я о таком узнала? :197:
Брюнетко
01-20-2015, 02:16 PM
Вот если бы не форум, как бы я о таком узнала? :197:
специально для тебя вернулась
http://www.ebay.com/itm/Face-Slimmer-Exercise-Mouthpiece-Beauty-japan-f-s-/141542298419?_trksid=p2054897.l4275
http://www.incrediblethings.com/wp-content/uploads/2012/02/face-slimmer-duck-face.jpg
Свинка-бу
01-20-2015, 02:17 PM
Порнография!
специально для тебя вернулась
http://www.ebay.com/itm/Face-Slimmer-Exercise-Mouthpiece-Beauty-japan-f-s-/141542298419?_trksid=p2054897.l4275
http://www.incrediblethings.com/wp-content/uploads/2012/02/face-slimmer-duck-face.jpg
Как привести до рабочего размера тренажер?
Затейники
Брюнетко
01-20-2015, 02:30 PM
это же от морщин!!!
вот извращенки а вы че подумали :111:
Сиамчик
01-20-2015, 06:16 PM
Брюнь я тебя чем то обидила?
Или зло пошутить не над кем?
что вы за люди спросила простой вопрос и тут надо "проумничать"
желания совсем нет на форум заходить..............
:217:
это же от морщин!!!
вот извращенки а вы че подумали :111:
Херасе, там какая-то флаверша на фотке, а мы ещё что-то другое должны были подумать?
Милька
01-20-2015, 09:20 PM
удобненько
Fursetka
01-22-2015, 10:12 AM
никак не дождусь свои батинки новые... ну кагда же уже кагда??
аж что то ещё купить хочется.
Брюнетко
01-22-2015, 10:30 AM
сандале купила
знаю, чизи
зато очень удобные и версатильные
http://s3.onlineshoes.com/images/br042/womens-kenneth-cole-reaction-sole-my-heart-taupe-leather-390359_366_45.jpg
Дженни
01-22-2015, 10:32 AM
нет не чизи
совсем дроугое на ум приходит :281:
Fursetka
01-22-2015, 10:33 AM
сандалики меня пока не привлекают.
Брюнетко
01-22-2015, 10:34 AM
нет не чизи
совсем дроугое на ум приходит :281:
выпустили :227:
дженя, твой опиниен мне не авторитетный
однако спасибо что высказалась :122:
Милька
01-22-2015, 10:34 AM
почему чизи
Милька
01-22-2015, 10:35 AM
похожи на те, что у евы мендез
Дженни
01-22-2015, 10:36 AM
праввильно. не чизи а агли :314:
Брюнетко
01-22-2015, 10:36 AM
праввильно. не чизи а агли :314:
я тебя услышала
узбагойзя
Дженни
01-22-2015, 10:36 AM
лучше продолжай в скетчерсах ходить :281:
Свинка-бу
01-22-2015, 10:37 AM
фу какие вы
Fursetka
01-22-2015, 10:38 AM
да, фу
присоединяюсь к свинке.
Милька
01-22-2015, 10:38 AM
да
все фу
Брюнетко
01-22-2015, 10:39 AM
лучше продолжай в скетчерсах ходить :281:
аха
:313:
мне хоть есть куда и скем ходить
Дженни
01-22-2015, 10:40 AM
аха
:313:
мне хоть есть куда и скем ходить
:169: аааа, уела лол
/уползла в заарканить, зализывать смертельные раны/
п.с. прям соскучилась по канарейкам нашим :8:
Fursetka
01-22-2015, 10:41 AM
сама задираешся женя
Дженни
01-22-2015, 10:41 AM
сама задираешся женя
не задираюсь а выысказываю мнение :281: по теме
Брюнетко
01-22-2015, 10:41 AM
:169: аааа, уела лол
/уползла в заарканить, зализывать смертельные раны/
п.с. прям соскучилась по канарейкам нашим :8:
иди иди
там для тебя много накопилось
жизненной мудрости
изучай :217:
Милька
01-22-2015, 10:42 AM
эта
что мелкое дочери купить завтра
но приятное
крупный подарок на др уже подарили
в сам день надо что то дать
а в субботу она заказала ресторан, чтоб ее сводили
а завтра
типо так
Дженни
01-22-2015, 10:42 AM
иди иди
там для тебя много накопилось
жизненной мудрости
изучай :217:
да ну
мне уже поздно мудрости изучать. никто замуж все равно не возьмет. буду тут сидеть и туфли твои ругать :235:
Брюнетко
01-22-2015, 10:44 AM
да ну
мне уже поздно мудрости изучать. никто замуж все равно не возьмет. буду тут сидеть и туфли твои ругать :235:
а
ну сиди че мне не жалко
семки вон в кульке, не стесняйся :281:
Дженни
01-22-2015, 10:53 AM
нет спасибо я такое не ем. потолстеть можно :235:
Свинка-бу
01-22-2015, 10:54 AM
эта
что мелкое дочери купить завтра
но приятное
крупный подарок на др уже подарили
в сам день надо что то дать
а в субботу она заказала ресторан, чтоб ее сводили
а завтра
типо так
у мужа завтра др.
но он зараза уже пронюхал, что я ему подарю.
испортил сюрприз.
думаю чего то еще надо.
но лень.
Брюнетко
01-22-2015, 10:58 AM
нет спасибо я такое не ем. потолстеть можно :235:
нивалнуйся, тебя этим не испортить :104:
Милька
01-22-2015, 10:59 AM
у мужа завтра др.
но он зараза уже пронюхал, что я ему подарю.
испортил сюрприз.
думаю чего то еще надо.
но лень.
вот
тоже унюхала и ей вручили
голову сломала
Дженни
01-22-2015, 11:00 AM
тут все аквариусы что ли ?
Милька
01-22-2015, 11:01 AM
тут все аквариусы что ли ?
почему все?
Дженни
01-22-2015, 11:01 AM
почему все?
ну у кого др скоро.
marfa1
01-22-2015, 11:11 AM
язвы :261:
marfa1
01-22-2015, 11:13 AM
свинка, а что ты ему купила/подарила? хвастайся
Свинка-бу
01-22-2015, 11:22 AM
свинка, а что ты ему купила/подарила? хвастайся
мартинсы очередные
еще не подарила.
Sarochka
01-22-2015, 01:13 PM
я своему подарок за 2 месяца до др еще купила
черт его знает пронюхал или нет, но понравится это точно
я бы сама такой хотела
...
я бы сама такой хотела
платишко ?:122:
marfa1
01-22-2015, 01:16 PM
платишко ?:122:
:314: опередила меня
да, это я удачно зашла )))
Sarochka
01-22-2015, 01:17 PM
:111:
Sarochka
01-22-2015, 01:19 PM
тогда показывай
он форум читает
полезная вещь для компьютерщика :192:
он форум читает
полезная вещь для компьютерщика :192:
коврик для мышки
...это ты здорово придумала,да :122:
Брюнетко
01-22-2015, 01:20 PM
он форум читает
полезная вещь для компьютерщика :192:
коврик для мышки?
коврик для мышки?
ха-ха-ха (s)
Брюнетко
01-22-2015, 01:21 PM
коврик для мышки
...это ты здорово придумала,да :122:
:251:
Sarochka
01-22-2015, 01:21 PM
да ну вас в баню :111:
HoneyComb
01-22-2015, 01:22 PM
он форум читает
полезная вещь для компьютерщика :192:
стул?
да ну вас в баню :111:
/саматакая/
неужели целую мышку? ну ты транжира, сара
порицаю:281:
Sarochka
01-22-2015, 01:23 PM
не гадайте, все равно не скажу
Брюнетко
01-22-2015, 01:24 PM
а я то думаю че она там такое вышивает вышивает
лучший коврик - сделаный своими руками :246:
Sarochka
01-22-2015, 01:25 PM
/саматакая/
неужели целую мышку? ну ты транжира, сара
порицаю:281:
если бы работала, то монитор бы подарила крутой такой, большой
но я безработная, какой с меня спрос :235:
но дата круглая
увезти его куда-то в тундру что ли?
но с семейного бюджета не очень мне нравится :102:
нуемае
даже не могу представить, что ты можешь полезное подарить компьютерщику,что он не предпочел бы выбрать сам :)
...короче- коврик. и давaйте выбирать что-нибудь еще )))
HoneyComb
01-22-2015, 01:25 PM
так где платья?:143:
Sarochka
01-22-2015, 01:26 PM
а я то думаю че она там такое вышивает вышивает
лучший коврик - сделаный своими руками :246:
разве под эти мышки нужны коврики? :302:
http://images.apple.com/magictrackpad/images/hero_1.png
HoneyComb
01-22-2015, 01:26 PM
разве под эти мышки нужны коврики? :302:
хттп://имагес.аппле.цом/магицтрацкпад/имагес/херо_1.пнг
не под а на :235:
разве под эти мышки нужны коврики? :302:
хттп://имагес.аппле.цом/магицтрацкпад/имагес/херо_1.пнг
значит- рамочку
гладью ...:122:
Sarochka
01-22-2015, 01:30 PM
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRKqEyXKM0zyWZWp3ZlyuOxSHkMLHvgR 4anKumt0lwltpqXFHjA
это красиво
мне нравится )
HoneyComb
01-22-2015, 01:33 PM
84955
Sarochka
01-22-2015, 01:33 PM
Ханя, а фата будет?
marfa1
01-22-2015, 01:34 PM
очки гуглглас
или стул ерономичный сеточкой. только они дорогие собаки, екран пожалуй дешевле
HoneyComb
01-22-2015, 01:34 PM
84956
HoneyComb
01-22-2015, 01:34 PM
Ханя, а фата будет?
нееееее, я не хочу типичное свадебное, и не белое
marfa1
01-22-2015, 01:36 PM
если бы работала, то монитор бы подарила крутой такой, большой
но я безработная, какой с меня спрос :235:
.
а что, обший счет уже ту-ту? :314:
Sarochka
01-22-2015, 01:36 PM
очки гуглглас
или стул ерономичный сеточкой. только они дорогие собаки, екран пожалуй дешевле
стул подарила в прошлый раз :197:
Брюнетко
01-22-2015, 01:36 PM
нееееее, я не хочу типичное свадебное, и не белое
http://domnevest.com/wp-content/uploads/60d070d7f958_486/b2d929c05d83.jpg
Sarochka
01-22-2015, 01:37 PM
а что, обший счет уже ту-ту? :314:
чейта? мне с него жалкo на подарки :197:
Брюнетко
01-22-2015, 01:37 PM
чейта? мне с него жалкo на подарки :197:
себе не жалко а ему жалко? :235:
Sarochka
01-22-2015, 01:37 PM
нееееее, я не хочу типичное свадебное, и не белое
и не красное
незное какое-то? без королевской юбки, или без разницы?
чейта? мне с него жалко на подарки :197:
заначки делаешь?...:281:
не бойся, я ему ничего не скажу :192:
HoneyComb
01-22-2015, 01:38 PM
http://domnevest.com/wp-content/uploads/60d070d7f958_486/b2d929c05d83.jpg
:251:
Fursetka
01-22-2015, 01:38 PM
чейта? мне с него жалко на подарки :197:
так а откуда?
marfa1
01-22-2015, 01:38 PM
второе как то слишком бледно выглядит, никак.
но ханя смуглее, может на ней лучше будет.
первое - красиво,
но такой атлас по фигуре - надо чтобы идеально сидело,
каждый изьян подчеркнет и увеличит
Sarochka
01-22-2015, 01:38 PM
заначки делаешь?...:281:
не бойся, я ему ничего не скажу :192:
мне лень :250:
мне лень :250:
киоск ограбила:120:
ужас
HoneyComb
01-22-2015, 01:39 PM
и не красное
незное какое-то? без королевской юбки, или без разницы?
конечно нежное, и без юбки, вообще может будем на пляже тогда ваще не знаю какое
marussya
01-22-2015, 01:39 PM
так а откуда?
места знать надо... я тоже с общего на себя не трачу...
Fursetka
01-22-2015, 01:39 PM
места знать надо... я тоже с общего на себя не трачу...
значит есть не общий..
Sarochka
01-22-2015, 01:40 PM
конечно нежное, и без юбки, вообще может будем на пляже тогда ваще не знаю какое
про пляж у Свинки спрашивай, она знает все подводные камни :235:
HoneyComb
01-22-2015, 01:40 PM
так а откуда?
у неё наверно есть акаунт свой который еще до замужества
marfa1
01-22-2015, 01:40 PM
так а откуда?
ну как обычно - "твое - ето наше обшее, а мое - ето мое " :314:
Fursetka
01-22-2015, 01:40 PM
у неё наверно есть акаунт свой который еще до замужества
ааа
ну тогда всё же не все деньги общие.
HoneyComb
01-22-2015, 01:40 PM
второе как то слишком бледно выглядит, никак.
но ханя смуглее, может на ней лучше будет.
первое - красиво,
но такой атлас по фигуре - надо чтобы идеально сидело,
каждый изьян подчеркнет и увеличит
первое белое не хочу, второе очень нравится и цвет хороший но на пляже?
Sarochka
01-22-2015, 01:42 PM
бери длину миди, и в тренде будешь, и не намочишь :235:
Sarochka
01-22-2015, 01:42 PM
:114:
http://1.bp.blogspot.com/-F7zAS9xA-dM/T3Iel6CsOOI/AAAAAAAAA4o/Bu7zIrxi3Bo/s1600/Picture+9.png
уши у нее как-то торчат
никогда не замечала ))))
Sarochka
01-22-2015, 01:44 PM
зато какая талия :261:
Брюнетко
01-22-2015, 01:46 PM
http://www.fashioncraz.com/wp-content/uploads/2014/11/zuhair-murad-fall-2015-bridal-Lookbook-10-618x842.jpg
Sarochka
01-22-2015, 01:46 PM
или так можно
на пляже без платья, в ресторане - в платье
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQeMDhf5iZXYjWIUulI7E3B_N4OoDZhX q4PZEd5e8WsMAVp61zl
Sarochka
01-22-2015, 01:47 PM
и вообще, Ханя, бери пример с селебритей, треугольничком звезду прикрыла, и пошла :313:
HoneyComb
01-22-2015, 01:47 PM
я щас эту Брю убью :143:
Брюнетко
01-22-2015, 01:47 PM
я щас эту Брю убью :143:
чо это зухар мурад фол 2015 :281:
HoneyComb
01-22-2015, 01:48 PM
чо это зухар мурад фол 2015 :281:
:111:
Свинка-бу
01-22-2015, 01:49 PM
То что внизу будет все грязное от песка, а если короткое то шлепки будет видно. А если не шлепки, то как дура в каблуках на пляжу...:122:
вот на пляж
и веночек.ангельский
http://www.theinteriorco.co.uk/uploads/products/images/long-linen-maxi-dress-1047-2.jpg
Брюнетко
01-22-2015, 01:50 PM
вот на пляж
и веночек.ангельский
http://www.theinteriorco.co.uk/uploads/products/images/long-linen-maxi-dress-1047-2.jpg
это из твоего магазина льняных мешков? :111:
HoneyComb
01-22-2015, 01:51 PM
То что внизу будет все грязное от песка, а если короткое то шлепки будет видно. А если не шлепки, то как дура в каблуках на пляжу...:122:
а если босиком с педикюром? :192:
это из твоего магазина льняных мешков? :111:нет, просто серч сделалa на льняное платье ))))
...соскучились, думаю....
дай порадую :122:
Fursetka
01-22-2015, 01:52 PM
это ужас конечно. на свадьбу хане мы подарем мешочек из льна. и сандалики
Брюнетко
01-22-2015, 01:52 PM
То что внизу будет все грязное от песка, а если короткое то шлепки будет видно. А если не шлепки, то как дура в каблуках на пляжу...:122:
а то че девчонак ставите :235:
вот вам
http://dresswomem.com/wp-content/uploads/2014/12/plus-size-beach-wedding-dresses.jpg
Sarochka
01-22-2015, 01:53 PM
убери мою фото!
HoneyComb
01-22-2015, 01:53 PM
84957
не ври , сара
у тебя было красными маками...
красиво :122:
Sarochka
01-22-2015, 01:54 PM
не ври , сара
у тебя было красными маками...
красиво :122:
в какой из разов?
самое красивое было первое :114:
marfa1
01-22-2015, 01:55 PM
это из твоего магазина льняных мешков? :111:
:111:
я против мешка на свадьбе. даже на пляже
marfa1
01-22-2015, 01:56 PM
а если босиком с педикюром? :192:
и гавайское все такое. бусики. белые. и юбочка
в какой из разов?
самое красивое было первое :114:
я видела только последнее
у тебя что- все с маками были ?
Свинка-бу
01-22-2015, 01:57 PM
Какая сучка худая загорелая. ..
Так вот чего ханя худеет!
Свинка-бу
01-22-2015, 01:58 PM
а если босиком с педикюром? :192:
Это хорошо, я босиком была , несмотря на укоры и приметы бабок.
HoneyComb
01-22-2015, 01:59 PM
нашла!
84958
marfa1
01-22-2015, 02:00 PM
шлепанцы
http://www.outdoor.orgwedding.com/wp-content/uploads/2013/05/plyazhnoe-svadebnoe-plate11.jpg
HoneyComb
01-22-2015, 02:00 PM
Это хорошо, я босиком была , несмотря на укоры и приметы бабок.
платье длинное было?
Fursetka
01-22-2015, 02:00 PM
нашла!
84958
красиво, да
marfa1
01-22-2015, 02:01 PM
нашла!
очень красиво
но на пляже низ в песке будет, грязный и мокрый
Sarochka
01-22-2015, 02:01 PM
оно же белое
marfa1
01-22-2015, 02:03 PM
dlya zagorelyh
http://youmarriage.ru/wp-content/uploads/2013/08/13-1.jpg
HoneyComb
01-22-2015, 02:04 PM
оно же белое
можно пошить нежно розовое
HoneyComb
01-22-2015, 02:04 PM
очень красиво
но на пляже низ в песке будет, грязный и мокрый
почему мокрое, я же не буду в воду лезть в нем
Свинка-бу
01-22-2015, 02:05 PM
платье длинное было?
Да.
Еще смотри ткань, чтобы когда мокрое ели вдруг станет, то не было видно. Атлас, шелк не самое лучшее в этом плане вроде... сразу видно линии, пятна от воды..
marfa1
01-22-2015, 02:06 PM
korotkoe
http://islandwedding.ru/wp-content/uploads/2011/10/Jordan-Moments.jpg
http://fashionbazinga.com/wp-content/uploads/2014/08/chiffon-strapless-neckline-with-empire-a-line-short-style-summer-beach-wedding-gown-wh-factory-chiff-14079198124n8kg-441x600.jpg
http://rodtour.ru/wp-content/uploads/2013/08/svadebnye-platja-dlya-plyaja-3.jpg
marfa1
01-22-2015, 02:08 PM
ето не для хани, просто мне нра
http://housewife-nerdy.ru/wp-content/uploads/2013/09/2cvadba05.jpg
marfa1
01-22-2015, 02:09 PM
почему мокрое, я же не буду в воду лезть в нем
песок может быть мокрым. надо в разведку на пляж
Брюнетко
01-22-2015, 02:11 PM
песок может быть мокрым. надо в разведку на пляж
главное чтоб не медузы с водорослями :111:
HoneyComb
01-22-2015, 02:13 PM
песок может быть мокрым. надо в разведку на пляж
те все короткие мне не нравятся, Свинка покажи свое
Свинка-бу
01-22-2015, 02:16 PM
У меня очень похожее было но не это
Очень удобное. Бегала в нем туда сюда, ела, пила, дышала! :197:
http://img.davidsbridal.com/is/image/DavidsBridalInc/VW351146_BR_WEB_H_FRONT.jpg.fpx?wid=145&qlt=90,1&op_sharpen=1
Свинка-бу
01-22-2015, 02:18 PM
Сижу в машине жду когда дети проснутся, дойду до компа свое покажу.
Свинка-бу
01-22-2015, 02:27 PM
О, только без ремешка было
http://s234.photobucket.com/user/knata/media/5.jpg.html
Свинка-бу
01-22-2015, 02:33 PM
Кстати сейчас цвет можно на выбор заказать и айвори и пинк и всякие.
Но на фоне голубого неба белое лучше всего смотрится. Для фоток.
Дженни
01-22-2015, 04:45 PM
когда свадьба то ? мы с джимми придем :130:
Сиамчик
01-22-2015, 06:17 PM
когда свадьба то ? мы с джимми придем :130:
:312:
Дженни
01-22-2015, 06:23 PM
:312:
и вы с сисей приходите :312:
Сиамчик
01-22-2015, 06:24 PM
и вы с сисей приходите :312:
меня не пригласиле:153:
Дженни
01-22-2015, 06:25 PM
меня не пригласиле:153:
меня тоже :314:
Дженни
01-22-2015, 06:27 PM
в чем пойдёте ?
в лабутенах :130:
в лабутенах :130:
правильно
и все.даже сумку не бери :122:
Дженни
01-22-2015, 06:38 PM
я уже купила все к 14 февраля :130::130:
Сиамчик
01-22-2015, 06:55 PM
что?:153:
Дженни
01-22-2015, 06:59 PM
что?:153:
не скажу :192:
Сиамчик
01-22-2015, 07:04 PM
ну скажи
мне тоже надо
:153:
Дженни
01-22-2015, 07:08 PM
ну скажи
мне тоже надо
:153:
медведя огромного и открытку джамбо сайз ))
Сиамчик
01-22-2015, 07:09 PM
медведя огромного и открытку джамбо сайз ))
оригиналка:153:
Дженни
01-22-2015, 07:10 PM
оригиналка:153:
:101:
http://s019.radikal.ru/i631/1501/da/3475d6634f6d.jpghttp://i077.radikal.ru/1501/25/5f83934a3fad.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1501/da/7b19a55a899a.jpghttp://s017.radikal.ru/i444/1501/a0/db564b1b5494.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1501/c2/a7e3121e9c18.jpg
84955
наконец то
дождались
http://ic.pics.livejournal.com/simona_shulman/27490881/329327/329327_600.jpg:192:
http://ic.pics.livejournal.com/simona_shulman/27490881/329829/329829_600.jpg
Sarochka
01-22-2015, 08:50 PM
медведя огромного и открытку джамбо сайз ))
ты серьёзно? :111:
Дженни
01-22-2015, 09:56 PM
ты серьёзно? :111:
надо было для компьютера что то? :169:
Варвара
01-23-2015, 12:21 AM
Я планирую подарить штаны, по дому ходить
Fursetka
01-23-2015, 08:28 AM
батинок так и нет.
но порылась в закрамах, оказывается у меня ещё вот такие [uugs] есть. надела сёдня, сижу.
84971
Брюнетко
01-23-2015, 08:29 AM
такие же другова цвета? :314:
Fursetka
01-23-2015, 08:30 AM
ну нет. совсем другие :)
marfa1
01-23-2015, 09:46 AM
:314: "совсем другие"
Fursetka
01-23-2015, 09:48 AM
a shto net?
http://shop.nordstrom.com/s/ugg-australia-scarlett-fixed-cuff-platform-boot-women/3714722?origin=keywordsearch-personalizedsort&contextualcategoryid=2375500&fashionColor=&resultback=5146&cm_sp=personalizedsort-_-searchresults-_-3_16_B
HoneyComb
01-24-2015, 09:35 AM
84991
Купила
Милька
01-24-2015, 10:28 AM
мне нравятся до щиколотки туфельки
ножка в них такая аккуратная
только себе бы
если бы
лол
я бы взяла поменьше ту всяких деталей
Fursetka
01-24-2015, 10:30 AM
84991
Купила
какая же ты всё же мармулетка
афигенные.
HoneyComb
01-24-2015, 11:41 AM
какая же ты всё же мармулетка
афигенные.
Ношу это звание с гордостью :313:
Одену их седня на концерт
Sarochka
01-24-2015, 12:04 PM
то в клетку платье офигенное
но я его верну, они на мне плохо сходится, плюс из очень плотной ткани, немного полнит
в другом размере было бы очень
Fursetka
01-24-2015, 12:08 PM
Ношу это звание с гордостью :313:
Одену их седня на концерт
чей концерт?
Fursetka
01-24-2015, 12:09 PM
ботинки пришли. как раз во время к снегу.
HoneyComb
01-24-2015, 12:26 PM
чей концерт?
Квартал95
Сиамчик
01-25-2015, 08:00 PM
Квартал95
ну и как?:301:
Fursetka
01-26-2015, 11:43 AM
какой хорошенький
https://www.ruelala.com/boutique/collection/80184/117487/
Брюнетко
01-26-2015, 12:35 PM
кто именно?
Fursetka
01-26-2015, 12:36 PM
https://www.ruelala.com/boutique/product/80184/13212886/
Брюнетко
01-26-2015, 12:37 PM
бе
какието позорные огрызки :235:
Fursetka
01-26-2015, 12:38 PM
да, не шиншила конечно
но мне почему то нра, брайтон вылазит. боком:)
но я не покупаю конечно. потому что мех нынче моветон.
Брюнетко
01-26-2015, 12:40 PM
да, не шиншила конечно
но мне почему то нра, брайтон вылазит. боком:)
но я не покупаю конечно. потому что мех нынче моветон.
ладна б мех
а то какойто пазл из ушей настригли
некрасиво будет
Fursetka
01-26-2015, 12:40 PM
ладна б мех
а то какойто пазл из ушей настригли
некрасиво будет
ну ладно ладно
угаварила:)
я ничего не покупаю, потому что МНЕНИЧЕГОНЕНАДО
Брюнетко
01-26-2015, 12:43 PM
ну ладно ладно
угаварила:)
я ничего не покупаю, потому что МНЕНИЧЕГОНЕНАДО
тотажы :313:
Fursetka
01-26-2015, 12:43 PM
хотя я ж в круиз еду
может хоть кепачку купить...
Свинка-бу
01-26-2015, 01:45 PM
Чего там. Поставьте картинко.
А мне шубу купили.
В подарок.
Буду теперь как приличная с шубой.
До этого неприличная была.
:162:
marfa1
01-26-2015, 01:46 PM
хотя я ж в круиз еду
может хоть кепачку купить...
шо, опять? :117:
то она шмотки покупает, то в круизы ездит :251:
а еше работает, на форумах сидит и в джим.
nenavizhu (c)
larsen
01-26-2015, 01:46 PM
бе
какието позорные огрызки :235:
tol'ko chlenam vidno :-(