PDA

View Full Version : I want to go shopping - 2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37]

Adda
04-16-2018, 07:08 PM
Дова не такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Положить туда яиц и кулич.."Солидный Господь для солидных господ"(с)

Adda
04-16-2018, 07:09 PM
обещали прислать в конце месяцакрасиво!

XCNY
04-19-2018, 05:34 AM
Вот в раздумье,купить что ли
Хотя вот что раздумывать 15 дней есть после покупки для возврата, если что.За 15 дней протестировать время хватиь думаю
https://www.bestbuy.com/site/dji-osmo-4k-action-camera-black/5902626.p?skuId=5902626
Еще мне терь нужен микрофон отсекатель с фильтрами глушить фон музыки запрещеной))
Как то смотрк
ел видеоролик одного виблогера русскоязычного про Нью Йорк ,он отключал микрофон в супермаркете,обьясня что авторы клэймают и ролики блокируют.Я посмеялься тогда а вот сам столкнулся с таким))

Cherry29
04-19-2018, 11:22 PM
Вот в раздумье,купить что ли
Хотя вот что раздумывать 15 дней есть после покупки для возврата, если что.За 15 дней протестировать время хватиь думаю
https://www.bestbuy.com/site/dji-osmo-4k-action-camera-black/5902626.p?skuId=5902626
Еще мне терь нужен микрофон отсекатель с фильтрами глушить фон музыки запрещеной))
Как то смотрк
ел видеоролик одного виблогера русскоязычного про Нью Йорк ,он отключал микрофон в супермаркете,обьясня что авторы клэймают и ролики блокируют.Я посмеялься тогда а вот сам столкнулся с таким))

Покупай:217:

Cherry29
04-19-2018, 11:28 PM
Купила себе сегодня курточку
kenneth cole ..
Size: xs
Я ношу medium
Млин она мне так понравилась
Больше размера чем xs не было .
Я ела влезла..но влезла.
И купила:217:

XCNY
04-20-2018, 09:53 AM
Покупай:217:

уже вроде решил не буду покупать ,обожду чуток этот ажиотаж ,так как есть у меня обьектив присадка лучше,тока нада как то все это собрать а терь снова задумалься :217:
Продавец сказал :-
Если карточка есть от бестбай 5 процентов скидка еще будет /500 -25= 475 плас такс.
Плинь, LUMIХ можна фотик зацепить неплохой через которые вблогеры снимают роликиА к фотику нада,будет стэндикам плюс 400 дол,потом устройство для передачи режиме ливстрима 300-350:217:

XCNY
04-20-2018, 06:15 PM
И всетаки я купил этот осмо,сижу терь обмываю,но дело в другом, я снова не включил
в приложении кнопку и ролик не получилься ,я говорил в пустоту.(((

Cherry29
04-22-2018, 07:29 PM
И всетаки я купил этот осмо,сижу терь обмываю,но дело в другом, я снова не включил
в приложении кнопку и ролик не получилься ,я говорил в пустоту.(((

Ничего страшного..
Ты давай продолжай
Потом покажешь :217:

XCNY
04-23-2018, 04:56 AM
Ничего страшного..
Ты давай продолжай
Потом покажешь :217:

ничего не не буду показывать)))

Cherry29
04-23-2018, 02:49 PM
ничего не не буду показывать)))

Ну ладно
Нет так нет:217:

XCNY
04-24-2018, 09:10 AM
Ну ладно
Нет так нет:217:

ты подписалась на мой каннал))?

Cherry29
04-24-2018, 02:59 PM
ты подписалась на мой каннал))?

Может и подписалась..
Тебе зачем знать?:217:

XCNY
04-24-2018, 06:56 PM
Может и подписалась..
Тебе зачем знать?:217:
да любапытсво просто.А так да,зачем

High_Smily
05-07-2018, 07:21 AM
купила в Костко новый комплект для сноркелинга а он без purge valve :169:
буду сдавать, первый раз вижу чтобы Костко без этой фигни маску продавали, ужас
а расцветка мне понравилась :117:
и на скидке... ну что такое... :108:

High_Smily
05-07-2018, 07:32 AM
в duty free купила Армани помадку для бровей (она и как тени может использоваться, но я только для бровей) в оттенке Copal
у меня одна есть в оттенке Wenge Wood, но она скорее для зимы, темноватая
вот никогда бы не подумала что Copal мой оттенок
и консультант сказала сначала что мой оттенок скорее Wenge Wood, но когда нанесла мне Copal, то очень удивилась как мне идёт :122:
https://a.radikal.ru/a29/1805/4c/8b2a80bc50f8.jpg (https://radikal.ru)
Так рада!!! :301: У меня давно были подозрения по поводу Copal :301::301::301:
А я ещё такая иду, смотрю стойка Армани, сразу к консультанту, говорю: Могу я попробовать Ай'н'броу копал? :320:
К моим летним подвыгоревшим волосам самое то :130::130::130:

High_Smily
05-07-2018, 07:44 AM
https://a.radikal.ru/a14/1805/62/09cada19b7de.jpg (https://radikal.ru)

High_Smily
05-08-2018, 10:45 PM
Купила штаны цвета хакки на целый размер меньше
будут мотиватором, на ножках и попе сидят хорошо, а вот выше... так туго застёгиваются... маффин над брючками :)
теперь придётся худеть, а то денег жалко... и поносить хочется этим летом... хорошенькие

Cherry29
05-15-2018, 09:34 PM
Девочки, что скажите?:217:
https://b.radikal.ru/b01/1805/c7/45a743f7f11b.jpg (http://www.radikal.ru)

Амазонка
05-15-2018, 11:16 PM
Скажу что моё кольцо в никакое сравнение не идёт с этими эээээ....шортами полагаю? :239:

Амазонка
05-15-2018, 11:28 PM
У нее на жопе младенец :239:

Черри, что за извращение ты тут выставила? :239:

Dafna
05-16-2018, 08:18 AM
щас такая античность на одежде стала популярна.
еще кресты на пузе и монашеский сан.

у Дольче Габбаны, который год святая инквизиция по подиуму ходит

Cherry29
05-19-2018, 05:28 PM
У нее на жопе младенец :239:

Черри, что за извращение ты тут выставила? :239:

Ну, ладно
Нет, так нет..:217:

Cherry29
05-19-2018, 05:29 PM
Скажу что моё кольцо в никакое сравнение не идёт с этими эээээ....шортами полагаю? :239:

Какое ещё кольцо?
Цветочек тот?

High_Smily
05-24-2018, 10:04 AM
предоставилась возможность попользоваться увеличивающим зеркалом с подстветкой, думала ерунда когда просто видела у других...
оказалось очень круто, хочу
видела же недавно очень классное на хорошей скидке, не купила, вот балда
обязательно куплю, когда увижу именно такое, какое хочу

Izold
05-24-2018, 10:06 AM
оч смешно, представились широкие возможности использования такого зеркала )

High_Smily
05-24-2018, 10:09 AM
вот такое)
https://c.radikal.ru/c43/1805/9e/5d7f48726be1.jpg (https://radikal.ru)

Cherry29
05-27-2018, 10:36 AM
Купила удочку..:217:

Kadet
05-27-2018, 10:38 AM
Купила удочку..:217:

Кому?

Cherry29
05-27-2018, 10:56 AM
Кому?

Для себя родной
Буду учиться ловить рыбу..:217:

XCNY
05-27-2018, 11:12 AM
Для себя родной
Буду учиться ловить рыбу..:217:

:117: с тобой все в порядке?

Cherry29
05-27-2018, 11:21 AM
:117: с тобой все в порядке?

Странный вопрос..
Не ожидала от тебя :217:

XCNY
05-27-2018, 11:34 AM
Странный вопрос..
Не ожидала от тебя :217:

шутливых вопросов уже невоспринимаем:217:
Что хоть за брэнд и кого удить собираемься?Леску ,насадки тоже купила.Слу если на форель будешь ловить тет снарядение нада будет.У меня отличные болотные сапоги есть,я их тока раз пользовал на солмон ривер и фирма тоже знатная.Продам недорого,у тебя какой размер ноги?

Cherry29
05-27-2018, 02:40 PM
шутливых вопросов уже невоспринимаем:217:
Что хоть за брэнд и кого удить собираемься?Леску ,насадки тоже купила.Слу если на форель будешь ловить тет снарядение нада будет.У меня отличные болотные сапоги есть,я их тока раз пользовал на солмон ривер и фирма тоже знатная.Продам недорого,у тебя какой размер ноги?

Зачем мне сапоги у меня же лодка..
7 размер.. у тебя тоже? :217:

larsen
05-27-2018, 03:06 PM
Cherry на форуме со спинингом сидит
XCNY уже поймала :227:

XCNY
05-27-2018, 03:35 PM
Cherry на форуме со спинингом сидит
XCNY уже поймала :227:

:120:

Cherry29
05-27-2018, 04:00 PM
Cherry на форуме со спинингом сидит
XCNY уже поймала :227:

Я б с ним дружила..
Он прикольный..:217:

Cherry29
05-27-2018, 04:01 PM
:120:

Не бойся..
Никакого секса..:217:
Лол

XCNY
05-27-2018, 08:05 PM
Не бойся..
Никакого секса..:217:
Лол
:117::217:

XCNY
05-30-2018, 07:40 PM
Зачем мне сапоги у меня же лодка..
7 размер.. у тебя тоже? :217:

да 7 сайз, купи не прогадаешь.тебе заполценны продам:217:Может пристратишься к рыбалке нахлестом.

Kadet
05-30-2018, 08:32 PM
да 7 сайз, купи не прогадаешь.тебе заполценны продам:217:Может пристратишься к рыбалке нахлестом.

Нахлестом - это про кобылу... Про рыбалку - нахлЫстом...

Cherry29
05-30-2018, 09:44 PM
да 7 сайз, купи не прогадаешь.тебе заполценны продам:217:Может пристратишься к рыбалке нахлестом.

Уже купила..
Такие прям с подтяжками..
Теперь надо попробовать ..:217:

XCNY
05-31-2018, 12:13 AM
Уже купила..
Такие прям с подтяжками..
Теперь надо попробовать ..:217:
:120:
Зачем тебе это на лодке?

Cherry29
05-31-2018, 09:06 AM
:120:
Зачем тебе это на лодке?

На всякий случай..:217:

XCNY
05-31-2018, 10:40 AM
На всякий случай..:217:

ну сапоги тогда тоже купи ,на всякий случай :314:

Cherry29
05-31-2018, 09:54 PM
ну сапоги тогда тоже купи ,на всякий случай :314:

Мужские сапоги они скучные..:217:

XCNY
06-01-2018, 05:14 AM
Мужские сапоги они скучные..:217:

это болотники они юнисекс))Ну лана раз не хочешь,пусть лежать может еще раз по осени на солмон ривер сгоняю .

Амазонка
07-05-2018, 10:31 PM
Я хотела купить себе точно такое платье, но голубое. Пока телилась, оно с сайта исчезло. :130:

High_Smily
07-05-2018, 10:43 PM
Я хотела купить себе точно такое платье, но голубое. Пока телилась, оно с сайта исчезло. :130:

Мой любимый Tommy Bahama :301:
Как исчезло? Я хотела ещё одно прикупить, именно кораллового цвета, уж очень оно удобное и красивое :246:
Да. видела разные цвета, зря ты не купила :312:

High_Smily
07-05-2018, 10:49 PM
Я хотела купить себе точно такое платье, но голубое. Пока телилась, оно с сайта исчезло. :130:

Ну вот же оно!!! Ничего не исчезло :246:
https://www.tommybahama.com/en/Two-Palms-Linen-Shift-Dress/p/TW615379-4114

Амазонка
07-05-2018, 11:03 PM
Ну вот же оно!!! Ничего не исчезло :246:
https://www.tommybahama.com/en/Two-Palms-Linen-Shift-Dress/p/TW615379-4114

Ааа :)
А я на 6pm его видела. Там быстро раскупают, потому что скидки.

Baba_Yaga
07-06-2018, 08:44 AM
Ну вот же оно!!! Ничего не исчезло :246:
https://www.tommybahama.com/en/Two-Palms-Linen-Shift-Dress/p/TW615379-4114


За $115 баксов да без подстрочки я тебе 5 таких на машинке нашью!

Cherry29
07-06-2018, 09:04 AM
За $115 баксов да без подстрочки я тебе 5 таких на машинке нашью!

Согласна :217:

XCNY
07-06-2018, 09:15 AM
За $115 баксов да без подстрочки я тебе 5 таких на машинке нашью!

:120: там еще вроде подкладка из 100 процентного хлопка,так как 100 процентов лён , наверно царапает.

Baba_Yaga
07-06-2018, 09:47 AM
:120: там еще вроде подкладка из 100 процентного хлопка,так как 100 процентов лён , наверно царапает.

У меня на чердаке занавески старые валялись - подойдут.

Baba_Yaga
07-06-2018, 09:52 AM
Согласна :217:

Прилите, пожалуйста фотографию без одежды для снятия мерок.

XCNY
07-06-2018, 10:09 AM
У меня на чердаке занавески старые валялись - подойдут.

нет конечно, так как у тя
там китайский хлопок,чиповый,а нужен американский сорта пима.:217:
Этот сорт хлопка составяет 5 процентов от всего урожая хлопка в сша.

High_Smily
07-06-2018, 10:15 AM
За $115 баксов да без подстрочки я тебе 5 таких на машинке нашью!


Согласна :217:

:312:

High_Smily
07-06-2018, 10:17 AM
:120: там еще вроде подкладка из 100 процентного хлопка,так как 100 процентов лён , наверно царапает.

да, там подкладка есть, из тончайшего хлопка, да и лён тоже тонкий и мягкий :238:
мнётся очень благородно )

High_Smily
07-06-2018, 10:20 AM
Ааа :)
А я на 6pm его видела. Там быстро раскупают, потому что скидки.

проверила твой 6pm, только по США доставка :251:

High_Smily
07-06-2018, 10:20 AM
что-то захотела такое же, но натурального льняного цвета :114:

High_Smily
07-06-2018, 10:24 AM
Капа!!!! :301:
Ты хотела платье себе купить, смотри у Tommy Bahama, для лета и резортов самое то.
Но я, конечно, стесняюсь по полной цене покупать, жду скидок, или в Маршалсах-Виннерсах (ваш Тиджеймакс) натыкаюсь...
у меня кажется уже 6 платьев от Tommy Bahama собралось :246::246::246::246::246::246:

Kapitula
07-06-2018, 12:08 PM
пойду в секонд хенд, там само еффективно

XCNY
07-06-2018, 12:11 PM
да, там подкладка есть, из тончайшего хлопка, да и лён тоже тонкий и мягкий :238:
мнётся очень благородно )

ну если это 100 процентный лен,тонкий и мягкий как ты
описываешь ,попробуй поносить платье шыворот навыворот на голое тело.:314:

XCNY
07-06-2018, 12:13 PM
пойду в секонд хенд, там само еффективно
приедешь в Йорк,я тебе порекомендую одно место,где на паунды секонд хэнд вещи продают)))Чет паунд шматья не то 3 или 4 доллара))Правда там бывает очередь собираеться,придеться постоят.

Kapitula
07-06-2018, 12:20 PM
мне не надо на паунды. Нравится, что в нашем все рассортировано классно. Если тебе нужны белые штаны, то они все по размеру будут висеть в одном месте. А не иди по молу 3 часа в поисках

XCNY
07-06-2018, 12:48 PM
мне не надо на паунды. Нравится, что в нашем все рассортировано классно. Если тебе нужны белые штаны, то они все по размеру будут висеть в одном месте. А не иди по молу 3 часа в поисках

ну понятно.Я как то две или три недели взад , рубашку с короткими рукавами на флимаркете на манхеттане купил,к штанцам из льна , доллар заплатил:217: ,даже бирка была)).Но вот не посмотрел состав материала,там льна больше чем хлопка оказалось и в отличие от штанцов рубашка жесткая,но мнеться все благородно))

Манюня
07-06-2018, 12:50 PM
куда вас со всеми этими платьями

Dafna
07-06-2018, 01:31 PM
пойду в секонд хенд, там само еффективно

я думала в Америке одежда дешевле.
тут у нас секонды популярны, потому что сраный Н and M пока доедет под 50 баксов становится
оказывается везде так

Амазонка
07-06-2018, 01:41 PM
я думала в Америке одежда дешевле.
тут у нас секонды популярны, потому что сраный Н and M пока доедет под 50 баксов становится
оказывается везде так

Она шутит (читай тролит).
Она в Париже на шопинг собралась, к школе, то се.

Dafna
07-06-2018, 01:47 PM
Она шутит (читай тролит).
Она в Париже на шопинг собралась, к школе, то се.

аа. я думала, в Америке тоже секонды популярны

Амазонка
07-06-2018, 01:49 PM
аа. я думала, в Америке тоже секонды популярны

Не знаю. Тут настолько дешевая одежда есть, что секонд хэнд действително должен продаваться на вес.

Kapitula
07-06-2018, 03:37 PM
я думала в Америке одежда дешевле.
тут у нас секонды популярны, потому что сраный Н анд М пока доедет под 50 баксов становится
оказывается везде так

а где я написала, что пойду потому что дешевле?
стачала не читают, потом додумают, потом история целая

Dafna
07-06-2018, 03:40 PM
а где я написала, что пойду потому что дешевле?
стачала не читают, потом додумают, потом история целая

а в секонд по другим причинам ходят?
типа к дому ближе? я о таком не подумала

Kapitula
07-06-2018, 03:42 PM
а в секонд по другим причинам ходят?
типа к дому ближе? я о таком не подумала

Нравится, что в нашем все рассортировано классно. Если тебе нужны белые штаны, то они все по размеру будут висеть в одном месте. А не иди по молу 3 часа в поисках(ц)
если с первого раза никак

Dafna
07-06-2018, 03:43 PM
Нравится, что в нашем все рассортировано классно. Если тебе нужны белые штаны, то они все по размеру будут висеть в одном месте. А не иди по молу 3 часа в поисках(ц)
если с первого раза никак

у нас есть мнение, что там вещи мертвых продают (извини, если не знала)
ну и цена да, дешевле

Kapitula
07-06-2018, 03:45 PM
почему нет, в теории все может быть.
лично я туда просто отдаю ерунду, если заваляется, чтобы с налогов списать.

Whoever
07-06-2018, 03:47 PM
у нас есть мнение, что там вещи мертвых продают (извини, если не знала)
ну и цена да, дешевле

они их стирают хотя бы.:111:
моя бывшая девушка всегда приходила из магазина в шоке: то у брюк выделения в промежности заметит, то какие-то подозрительные пятна на блузке - и это в дорогих магазинах, от постоянных примерок.

Dafna
07-06-2018, 03:47 PM
почему нет, в теории все может быть.
лично я туда просто отдаю ерунду, если заваляется, чтобы с налогов списать.

о, Капа!
ты мне напомнила, сори, что не по теме
это правда, что белорусам больше 300 уе нельзя вывозить? (из страны)

тут видела белорусов на машинах
вай ме, как они закупились, как все прячут по машине во все тайники..

что там у вас происходит ((

Kapitula
07-06-2018, 03:48 PM
о, Капа!
ты мне напомнила, сори, что не по теме
это правда, что белорусам больше 300 уе нельзя вывозить? (из страны)

тут видела белорусов на машинах
вай ме, как они закупились, как все прячут по машине во все тайники..

что там у вас происходит ((

первый раз слышу, 10 тысяч раньше было
зачем закупались, чтоб не вывозить? не поняла

Dafna
07-06-2018, 03:49 PM
они их стирают хотя бы.:111:
моя бывшая девушка всегда приходила из магазина в шоке: то у брюк выделения в промежности заметит, то какие-то подозрительные пятна на блузке - и это в дорогих магазинах, от постоянных примерок.

никогда не видела
хотя, я в такие дорогие не хожу (типа Гуччи, Диор?)

а в обычной Заре или Маркс Спенсер Олд Неви там специально девочки следят за этим (гладят, утюжат) я видела

Dafna
07-06-2018, 03:51 PM
первый раз слышу, 10 тысяч раньше было
зачем закупались, чтоб не вывозить? не поняла

не знаю.
заезжают, покупают все. вот все. от ариеля до колбасы
прячут по машине (именно, чтобы на границе не отобрали) видимо, ввоз тоже лимитирован
типа не больше палки колбасы, пачки сигарет, бутылки водки

и по валюте мне сказали 300 уе на человека (толи менять у вас там можно) толи на границе показывать. остальное тоже прячут

Kapitula
07-06-2018, 03:55 PM
не знаю.
заезжают, покупают все. вот все. от ариеля до колбасы
прячут по машине (именно, чтобы на границе не отобрали) видимо, ввоз тоже лимитирован
типа не больше палки колбасы, пачки сигарет, бутылки водки

и по валюте мне сказали 300 уе на человека (толи менять у вас там можно) толи на границе показывать. остальное тоже прячут

пуганные прячуны какие-то.
не знаю, я столько колбасы не вожу, чтобы ето было проблемой.
дешевле наверное просто, вот и закупаются

Cherry29
07-06-2018, 05:15 PM
Прилите, пожалуйста фотографию без одежды для снятия мерок.

Да, млин
Я ж не с этим согласна :1:
Согласна , что $115 да без прАстрочки..:217:

nyccard
07-06-2018, 10:10 PM
Она шутит (читай тролит).
Она в Париже на шопинг собралась, к школе, то се.

На Ст.Оноре

larsen
07-17-2018, 11:08 AM
:109:

Амазонка
07-17-2018, 11:46 AM
:109:

Это ловушка? :314:

larsen
07-17-2018, 11:53 AM
Это ловушка? :314:
для мерзавцев :227:

Амазонка
07-17-2018, 11:55 AM
для мерзавцев :227:

Какая гуманная и экологичная ловушка. Надо брать :182:

High_Smily
07-17-2018, 12:29 PM
это головоломка :)

XCNY
07-19-2018, 06:20 AM
На сэйле вчера зацепил 4 штуки за 20 гринов.
https://www.modells.com/unipro-mens-sleeveless-muscle-tee/M73119.html
В НМ магазе такие по 6-99 на сэйле , ткань получше правда и тоньше.

XCNY
07-19-2018, 11:06 AM
вот таку куртягу купил за 18 дол.
https://www.fortbraggsurplus.us/v/vspfiles/photos/Multicam-Combat-Uniform-Coat-2.jpg

Izold
07-19-2018, 12:26 PM
ну очень симпатичная. фураньку тоже надо, с околышем :120:

Whoever
07-19-2018, 01:37 PM
ну очень симпатичная. фураньку тоже надо, с околышем :120:

ремней только нет поперек куртяги.
не хватает чего-то.

Izold
07-19-2018, 08:04 PM
ремней только нет поперек куртяги.
не хватает чего-то.

"как надену портупею, так тупею и тупею"

XCNY
07-20-2018, 09:42 AM
Жду когда появяться в продаже часы компании OMRON.Уже стока статей понаписано а нигде не могу найти.Фишка в том что это наверно будут самые первые часы ,измеряющие давление корректно.Или они до сих пор сертификацию получить не могут.

XCNY
07-22-2018, 01:48 PM
Как вам нравиться одежда продающейся в нордстраме дизайн модельера Гоши Рубчинскго

https://photos.app.goo.gl/yJnoL3PScTc38bx19

По мне фигня да еще как обычно на политическую тема...

XCNY
07-23-2018, 09:18 AM
Вот такой комплект подобрал в HM store.Буду щеголять сегодня по деревне..:217:
https://photos.app.goo.gl/AoTgnCkcRcvx52j26

larsen
07-23-2018, 09:20 AM
весёленький()

XCNY
07-23-2018, 09:33 AM
весёленький()

Нравиться??

Ставьте лайки ,подписывайтесь на мой каннал)))(с)

larsen
07-23-2018, 09:58 AM
Нравиться??

не то слово
U make my day

Izold
07-23-2018, 10:37 AM
как бы на анннал не подписали в таком прикиде )

XCNY
07-23-2018, 04:49 PM
не то слово
U make my day
:120:

nyccard
07-27-2018, 10:12 PM
Вот такой комплект подобрал в HM store.Буду щеголять сегодня по деревне..:217:
https://photos.app.goo.gl/AoTgnCkcRcvx52j26

Ужас.


весёленький()

У Теда Бейкера явно содранно.Но грубо и безвкусно.

High_Smily
08-05-2018, 06:42 AM
Вот такой комплект подобрал в HM store.Буду щеголять сегодня по деревне..:217:
https://photos.app.goo.gl/AoTgnCkcRcvx52j26

Ты весь в гибискусах :314: Пора на резорт :130::130::130:
Гибискус мой самый любимый резортный цветок :313:

High_Smily
08-11-2018, 08:22 AM
купила вчера новую шляпу на резорт... соломенную... эсприт... фолдабл... со средним размером полей
варю пшенную кашу в ней, хочу понять, оставлять мне её или нет
когда примеряла, одной канадской даме понравилась эта шляпа на мне и она тоже побежала её покупать

Птиц
08-11-2018, 08:29 AM
купила вчера новую шляпу

как лысина Котовскго? не сгорела?

High_Smily
08-11-2018, 08:52 AM
как лысина Котовскго? не сгорела?

как остроумно, обхахочешься :162:

High_Smily
08-11-2018, 08:54 AM
Поля шляпы такие ниспадающие... мягкие... как-то же можно закреплять когда ходишь... когда лежишь загораешь даже хорошо что лицо закрыто
есть же специальные такие заколки для шляп, да? Черри, ты на аватарках всегда в шляпах, как спереди приподнять... чтобы видеть куда идёшь?

Izold
08-11-2018, 08:55 AM
купила вчера новую шляпу на резорт... соломенную... эсприт... фолдабл... со средним размером полей
варю пшенную кашу в ней, хочу понять, оставлять мне её или нет
когда примеряла, одной канадской даме понравилась эта шляпа на мне и она тоже побежала её покупать

шляпа огнеупорная штоли?

Птиц
08-11-2018, 08:56 AM
как остроумно, обхахочешься :

п фсмысли дыру грят если обожжешь на солнце, очень больно.

Izold
08-11-2018, 08:57 AM
можно карандашик на нос ставить, чтоб спереди в поле упирался :120:

High_Smily
08-11-2018, 08:58 AM
можно карандашик на нос ставить, чтоб спереди в поле упирался :120:

аха, проволокой можно ещё примотать... или сваркой приварить )
мне надо чтобы красиво :238:

XCNY
08-24-2018, 08:34 AM
Вчера решил забежать на us open отметиться и что ниидь прикупить ,чисто как память проведения чемпионата и 50 летие стадиона Артура Эшли ,так кажисть.
Были вещи от Адидасс,от каких то кооперативных компаний)) ну еще там парочка магазов.Но как всегда конечно классные ,это от Сен Лоран.Присмотрел себе вещичку увидите в ролике,ценны конечно кусачие.Пиво 16 унцового хэйнекена как обычно на таком мероприятии 11 дол))
Вощем вот видео
https://photos.app.goo.gl/NC5xXdUQfqLaqaus6


Там можна кастомайз заказать Т-шорт или худ в Сен Лоран магазине.
Воощем отметилься и памятный сувенирчик зацепил.
Ааа,меня не пустили в первый раз с GO Pro кам екрой почему то,сказали -низя , и чтобы я оставил в камере хранения,которя стоит 5 дол ячейка.Более большая кладь,которая не влезает в ячейку 10 дол.:217:

Kisochka
08-24-2018, 09:14 AM
Ну нафик все эти китайские сапоги...ладно думаю..снег месить зимой...но пришло такое. ТАКОЕ....ВОЩИМ вообще не такое как на фотке.

XCNY
08-24-2018, 10:24 AM
Вчера решил забежать на us open отметиться и что ниидь прикупить ,чисто как память проведения чемпионата и 50 летие стадиона Артура Эшли ,так кажисть.
Были вещи от Адидасс,от каких то кооперативных компаний)) ну еще там парочка магазов.Но как всегда конечно классные ,это от Сен Лоран.Присмотрел себе вещичку увидите в ролике,ценны конечно кусачие.Пиво 16 унцового хэйнекена как обычно на таком мероприятии 11 дол))
Вощем вот видео
https://photos.app.goo.gl/NC5xXdUQfqLaqaus6


Там можна кастомайз заказать Т-шорт или худ в Сен Лоран магазине.
Воощем отметилься и памятный сувенирчик зацепил.
Ааа,меня не пустили в первый раз с GO Pro кам екрой почему то,сказали -низя , и чтобы я оставил в камере хранения,которя стоит 5 дол ячейка.Более большая кладь,которая не влезает в ячейку 10 дол.:217:

плинь, два видоса было оказываеться.Тот что запостал второй а этот первый.
https://photos.app.goo.gl/4JzQkCcnWCehHSfW7

nyccard
08-24-2018, 04:32 PM
плинь, два видоса было оказываеться.Тот что запостал второй а этот первый.
https://photos.app.goo.gl/4JzQkCcnWCehHSfW7

2 видио ,а там только Ральф Лорен ,а Ст. Лорен?

XCNY
08-24-2018, 06:27 PM
плинь, два видоса было оказываеться.Тот что запостал второй а этот первый.
https://photos.app.goo.gl/4JzQkCcnWCehHSfW7

Да, облажался ,парфюмерного короля перепутал с другим,который по одежде.
Сорри.
Спасибо, что поправили.

Cherry29
08-24-2018, 06:56 PM
Ну нафик все эти китайские сапоги...ладно думаю..снег месить зимой...но пришло такое. ТАКОЕ....ВОЩИМ вообще не такое как на фотке.

Тебе теперь надо унты искать на зиму..
Монгольские..:217:

Типо такого..
https://a.radikal.ru/a04/1808/b2/7074dacac1f4.jpg (http://www.radikal.ru)

Cherry29
08-24-2018, 06:57 PM
Или такого..
Зимы то у вас мама не горюй..
https://b.radikal.ru/b37/1808/58/ebde6d1cc4cf.jpg (http://www.radikal.ru)

Kisochka
08-24-2018, 07:06 PM
Тебе теперь надо унты искать на зиму..
Монгольские..:217:

Типо такого..
https://a.radikal.ru/a04/1808/b2/7074dacac1f4.jpg (http://www.radikal.ru)

Зачем? Меня вполне устраивают кларковские уги

Izold
08-24-2018, 07:30 PM
а чо, "валенки, валенки, да не подшиты, стареньки" уже не пошивают ? :120:

nyccard
08-24-2018, 08:06 PM
Да, облажался ,парфюмерного короля перепутал с другим,который по одежде.
Сорри.
Спасибо, что поправили.

Вообще то Сент Лоран в первую очередь был дизайнером одежды. Мне прсто было интересно ,что могла эта компания показать на ЮС Опен. Я не исправлял , а интересовался.
Кстати посмотри фильм "Стиль это я".Хорошее кино.

XCNY
08-24-2018, 08:21 PM
Вообще то Сент Лоран в первую очередь был дизайнером одежды. Мне прсто было интересно ,что могла эта компания показать на ЮС Опен. Я не исправлял , а интересовался.
Кстати посмотри фильм "Стиль это я".Хорошее кино.
да в принципе ничего такого,просто вещи красивей выглядять ,ну и цены как обычно заряженые,тот легкий летний худ что мне понравилься 75 доларов стоит,все спортивные костюмы 150-250 ,ихни ти шортс разные, мин 40 долларов с беспантовым дизайн рисунком.Более менее рисунок или штамп естно дороже.Ну и естетвенно вещь с US OPEN ,мама мия.типа.
Там фамилия одна Лоран,они наверняка родственики

nyccard
08-24-2018, 09:02 PM
да в принципе ничего такого,просто вещи красивей выглядять ,ну и цены как обычно заряженые,тот легкий летний худ что мне понравилься 75 доларов стоит,все спортивные костюмы 150-250 ,ихни ти шортс разные, мин 40 долларов с беспантовым дизайн рисунком.Более менее рисунок или штамп естно дороже.Ну и естетвенно вещь с US OPEN ,мама мия.типа.
Там фамилия одна Лоран,они наверняка родственики

Ну вобще то фамилия одного Saint-Laurent ,а второго Lifshitz. Один родился кажется в Алжире ,а второй точно в Бронксе. Один жил преимущественно во Франции , второй в НЙ.
Цены вполне обычные для "Поло ЛР" ,в принципе компания не самая дешевая,а перпл лайн очень дорогая.Так,что цена зависит от того с какой линии там товар.

XCNY
08-24-2018, 09:33 PM
Ну вобще то фамилия одного Saint-Laurent ,а второго Lifshitz. Один родился кажется в Алжире ,а второй точно в Бронксе. Один жил преимущественно во Франции , второй в НЙ.
Цены вполне обычные для "Поло ЛР" ,в принципе компания не самая дешевая,а перпл лайн очень дорогая.Так,что цена зависит от того с какой линии там товар.

как понять :- с какой линии,в смысле где был произведен товар?

nyccard
08-24-2018, 10:11 PM
как понять :- с какой линии,в смысле где был произведен товар?

У Лорена много линий.Зеленая,черная ,двойной РР и так далее.Самая дорогая пурпл ,самая дешевая Чапс. Стили разные. Ну и производство соответственно.Перпл шьет Ст.Андреюс. Ручная работа .Рубашка гдето порядка 500,свитера, куртки от 1000 до 2000,костюмы от 4500.Зайди в главный гамазин на Медисон и увидишь.

Adda
08-26-2018, 04:55 PM
Интересно и познавательно. "Ив Сен Лоран сшей мне сарафан"() Вы оказывается профи, приятно удивлена.)


Расскажите про кого нибудь ещё из дизайнеров.

High_Smily
08-28-2018, 09:34 PM
https://www.youtube.com/watch?v=6jr9zNTXXds

Cherry29
08-30-2018, 10:55 PM
Помогите найти кроссовки
sneakers shape ups white Size 7 :217:

Амазонка
08-30-2018, 11:02 PM
Помогите найти кроссовки
sneakers shape ups white Size 7 :217:


Ой, с этими кроссовками не поймёшь. Что одному как влитые, другому испанский сапожок.
Я тут со своими асикс намучалась.
Неделю бегаю, только правая ноги перестала затекать. Левая еще затекает, как бегать начинаю. Уже почти разносила.
Лучше иди мерь сама.

Cherry29
08-30-2018, 11:09 PM
Ой, с этими кроссовками не поймёшь. Что одному как влитые, другому испанский сапожок.
Я тут со своими асикс намучалась.
Неделю бегаю, только правая ноги перестала затекать. Левая еще затекает, как бегать начинаю. Уже почти разносила.
Лучше иди мерь сама.

Мне хорошо.
Души не чаю..
Мои уже поизносились..
Пора новые покупать, но найти не могу..:117:

Амазонка
08-30-2018, 11:10 PM
Мне хорошо.
Души не чаю..
Мои уже поизносились..
Пора новые покупать, но найти не могу..:117:

А на zappos 6pm и амазоне смотрела?

Cherry29
08-30-2018, 11:10 PM
А на zappos 6pm и амазоне смотрела?

Везде смотрела..
Нет моего размера..
Заколдованный круг

Амазонка
08-30-2018, 11:11 PM
Везде смотрела..
Нет моего размера..
Заколдованный круг


А на dsw?

CAPRI
08-31-2018, 03:55 AM
Тема закрыта.

Новая тема здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83252&p=7982160#post7982160).