View Full Version : ЧМ по футболу
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
[
9]
10
11
12
13
14
15
16
alex korolev
07-05-2014, 02:42 PM
Bye bye Belgium :266:
As expected:
81460
:110:
anna salinas
07-05-2014, 02:47 PM
хвастун :254:
HoneyComb
07-05-2014, 03:06 PM
Теперь нидерланды должны порвать коста рику :2004
Дженни
07-05-2014, 03:30 PM
Теперь нидерланды должны порвать коста рику :2004
хотелось бы
у костарики супервратарь
играет за всю команду
Так ведь и до пенальти добегаюься и проиграют
Дженни
07-05-2014, 04:51 PM
Так ведь и до пенальти добегаюься и проиграют
I would not be surpised
Трое не могли ги один по мячу ударит тьху
larsen
07-05-2014, 05:06 PM
OMG!!!
Bibob3d
07-05-2014, 05:14 PM
Для Руббена надо вести статистику не только сколько пробежал по полю, а еще сколько прокатался :197:
Bibob3d
07-05-2014, 05:15 PM
ИМХО Оранжевым немного подсуживают :195:
Доиграться до ренальти с костарикоц это уже вабще
Дженни
07-05-2014, 05:16 PM
рили ? :195:
Про костарику вобще нието незнал что у гтх ьам в футблд тговюь жо етого года
Дженни
07-05-2014, 05:25 PM
наверное мне надо тоже на амер. футбол переходить и бейсбол. :192:
larsen
07-05-2014, 05:25 PM
esli dojdut do penalty,,,
dutchess mogut proigrat' (
Bibob3d
07-05-2014, 05:33 PM
А Коста-Рике явно подыгрывает штанга :197:
nyccard
07-05-2014, 05:33 PM
Коста Рико!!!!!
Дженни
07-05-2014, 05:36 PM
бай бай нидерланды
Serge7
07-05-2014, 05:36 PM
Unbelievable! Penalties! :117:
larsen
07-05-2014, 05:40 PM
KRUL!!!!
larsen
07-05-2014, 05:43 PM
Jaaaaaaaaaaaaaa!!!
Дженни
07-05-2014, 05:45 PM
awwwwwwwww :117:
HoneyComb
07-05-2014, 05:46 PM
:124:
Дженни
07-05-2014, 05:46 PM
makes me nervous :153:
larsen
07-05-2014, 05:47 PM
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA AAAAAAAAAAAA
Дженни
07-05-2014, 05:47 PM
ugh !!!!!!!!!
:321:
Bibob3d
07-05-2014, 05:49 PM
Голландский вратарь все пенальти угадывал направление. Наверное по глазам видел. Молодец, ничего не скажешь. Но Коста-Рику жалко :233:
Serge7
07-05-2014, 05:50 PM
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! :112::112::112::112::112::112::112::112::112::112: :112::112::112::112::112::112::112::112:
anna salinas
07-05-2014, 05:53 PM
klassnaya igra)))) :106:
alex korolev
07-05-2014, 05:57 PM
Ок, до сих пор в Кубке все ре3ультаты были легко-предсказуемы. Теперь, голландцы играют в полуфинале с аргентинцами, а немцы с бразильцами. Тут, конечно, все большие специалисты собрались. :)
Итак, господа и дамы: кто выйдет в финал чемпионата мира 2014 и почему вы так думаете, а не иначе?
Serge7
07-05-2014, 05:59 PM
бай бай нидерланды Однако рано ты наших бросила... Женечка! :116::197:
Я уже думал невезуха Холандцам стока атак а мячик в ворота закатываться ну никак и пенальти не стал смотреть,посчитав кода в дополнительное время мячик в верхную перекладину ворот попал,не их день сёдня.А нет выиграли всё таки.Сразу бы с Костарикой договорились бы:
-пацаны давайте по пенальти пробьём и по домам отдыхать пойдём.А КостаРиканцы конкретно во втором тайме выдохлись.
Serge7
07-05-2014, 06:07 PM
klassnaya igra)))) :106: Da!!!! :112::106:
Sultan
07-05-2014, 07:14 PM
Ок, до сих пор в Кубке все ре3ультаты были легко-предсказуемы. Теперь, голландцы играют в полуфинале с аргентинцами, а немцы с бразильцами. Тут, конечно, все большие специалисты собрались. :)
Итак, господа и дамы: кто выйдет в финал чемпионата мира 2014 и почему вы так думаете, а не иначе?
Германия-Нидерланды
почему?
в сборной Бразилии будут существенные дыры ,надеюсь немцы этим и воспользуются
а вот Аргентина -Нидерланды сложно сказать,но по игре седня мне голандцы больше понравились,резвее
кто победит не знаю ,но надеюсь Германия
я за нее болею:130::130:
Serge7
07-05-2014, 07:19 PM
...кто победит не знаю ,но надеюсь Германия
я за нее болею:130::130: Нет! Только Нидерланды, Бэйби! :112: :197:
Serge7
07-05-2014, 07:46 PM
Я уже думал невезуха Холандцам стока атак а мячик в ворота закатываться ну никак и пенальти не стал смотреть,посчитав кода в дополнительное время мячик в верхную перекладину ворот попал,не их день сёдня.А нет выиграли всё таки.Сразу бы с Костарикой договорились бы:
-пацаны давайте по пенальти пробьём и по домам отдыхать пойдём.А КостаРиканцы конкретно во втором тайме выдохлись. Ой полным полна моя коробушка! (c) :197: :110:
Чисто интуитивно, без всяких разборов остаюсь на том мнении,что всё ж Бразилия и Аргентина схлестнуться в финале.
larsen
07-05-2014, 09:09 PM
Чисто интуитивно, без всяких разборов остаюсь на том мнении,что всё ж Бразилия и Аргентина схлестнуться в финале.
:242:
Итак, господа и дамы: кто выйдет в финал чемпионата мира 2014 и почему вы так думаете, а не иначе?
Бразилия - Голландия
Победит Бразилия. Почему? Мне так кажется.
Хотя я болею за Голландию и буду рада ошибиться.
wlass
07-05-2014, 11:18 PM
А где здесь специалистов-то взять. Да и помогли бы специалисты? Посмотрели бы на игру, посчитали статистику и увидели бы подавляющее преимущество голландцев. И выдали бы результат - уверенная победа. А на деле? Две или три перекладины было? И одна штанга (или больше?). Вот и специалисты, и попробуй предскажи...
смешно
07-05-2014, 11:20 PM
с голами напряженка, кто забил хотя-бы один тот и выиграл.
Serge7
07-05-2014, 11:48 PM
с голами напряженка, кто забил хотя-бы один тот и выиграл. Надо менять правила. Давно. Либо расширять ворота, либо отменять "оффсайд". Либо и то, и другое! :197: :110:
alex korolev
07-06-2014, 12:18 AM
с голами напряженка, кто забил хотя-бы один тот и выиграл.
Напряженка с голами началась сразу после окончания групповой стадии, в 1/8 финала. До этого забивали в среднем по три гола за игру, больше, чем на любом чемпионате мира с 1958 года.
Германия - Бразилия:
Неймара нет, капитана Луиса не будет. Сможет ли Бразилия, душа современного футбола у себя дома при поддержке ВСЕЙ страны одолеть Германию, высший класс мирoвого футбола? Были репорты из Бразилии, что семь человек из немецкой сборной больны инфлюензой.
Голландия - Аргентина.
Роббен - танк. Ван Перси в четвертьфинале не блистал. Хотя игра велась в одни ворота и победил сильнейший. Решение тренера поменять вратаря на пенальти было супер-наимудрейшее.
Агрентина с одним из самый лучших футболистов мира Месси и супер таланливым ДиМария много голов не забивали, но они у себя дома в Южной Америке.
Serge7
07-06-2014, 01:11 AM
Германия-Нидерланды
почему?
в сборной Бразилии будут существенные дыры ,надеюсь немцы этим и воспользуются
а вот Аргентина -Нидерланды сложно сказать,но по игре седня мне голандцы больше понравились,резвее
кто победит не знаю ,но надеюсь Германия
я за нее болею:130::130: Спасибо! Мечтаю о финале " Германия - Голландия" :110: Мечтаю, чтоб Голландцы наконец-то стали чемпионами мира! :112: :196:
alex korolev
07-06-2014, 11:26 AM
Нападающий сборной команды Аргентины Анджел Ди Мариа не будет играть в Кубке из-за травмы:
http://sports.yahoo.com/blogs/soccer-dirty-tackle/argentina-s-angel-di-maria-ruled-out-of-world-cup-with-thigh-injury-220411709.html
Теперь весь груз в игре с Нидерландами ложится на плечи 27-летнего Лионела Месси.
Бразильская футбольная конфедерация подала прошение в ФИФА, чтобы дисквалифицированному капитану команды Тияго да Сильва разрешили играть в полуфинале Кубка со сборной Германии. Как известно в четвертьфинальном матче со сборной Колумбии Сильва получил желтую карточку от судьи за то что он помешал колумбийскому вратарю выбить мяч и по совокупности двух желтых карточек отстранен по правилам ФИФА от участия в полуфинальной игре.
https://sports.yahoo.com/news/brazil-asks-fifa-overturn-thiago-142309205--sow.html
До вторника подождём терь,перерыв чемпината.))
Serge7
07-07-2014, 03:49 AM
До вторника подождём терь,перерыв чемпината.))
Да.:) :110:
nyccard
07-07-2014, 09:16 AM
Нападающий сборной команды Аргентины Анджел Ди Мариа не будет играть в Кубке из-за травмы:
http://sports.yahoo.com/blogs/soccer-dirty-tackle/argentina-s-angel-di-maria-ruled-out-of-world-cup-with-thigh-injury-220411709.html
Теперь весь груз в игре с Нидерландами ложится на плечи 27-летнего Лионела Месси.
Бразильская футбольная конфедерация подала прошение в ФИФА, чтобы дисквалифицированному капитану команды Тияго да Сильва разрешили играть в полуфинале Кубка со сборной Германии. Как известно в четвертьфинальном матче со сборной Колумбии Сильва получил желтую карточку от судьи за то что он помешал колумбийскому вратарю выбить мяч и по совокупности двух желтых карточек отстранен по правилам ФИФА от участия в полуфинальной игре.
https://sports.yahoo.com/news/brazil-asks-fifa-overturn-thiago-142309205--sow.html
Хреново.Месси конечно хорош,но в последней игре ДиМария импонировал мне куда больше.
Sultan
07-07-2014, 10:55 AM
Какая Бразилия о чем вы все?
если не будет Неймара и Сильвы то Бразилия вылетит 100%
если Сильву все же помилуют то 50/50
а то уже списали Германию .....
мы еще повоюем :313:
Serge7
07-07-2014, 10:58 AM
Какая Бразилия о чем вы все?
если не будет Неймара и Сильвы то Бразилия вылетит 100%
если Сильву все же помилуют то 50/50
а то уже списали Германию .....
мы еще повоюем :313: Пусть помечтают... :)
anna salinas
07-08-2014, 01:37 PM
Brazil? Germany? :192:
Brazil? Germany? :192:
Бразилия.
Манюня
07-08-2014, 02:04 PM
пачиму по испн пустое поле показывают
куда все футбалисты подевались
Манюня
07-08-2014, 02:09 PM
тока через час что ли?
Какая Бразилия о чем вы все?
если не будет Неймара и Сильвы то Бразилия вылетит 100%
если Сильву все же помилуют то 50/50
а то уже списали Германию .....
мы еще повоюем :313:
Даже если так ,а может проявться молодые игроки ,что на скамейке запасных скучают.Вот поставят их на этот серьёзный матч,смотришь и проявяться новые звёзды.
тока через час что ли?
Ну да в 16-00 , по местному))
anna salinas
07-08-2014, 03:12 PM
Germany!!! 1:0! Thomas Muller!!! :301::266::2004
Serge7
07-08-2014, 03:14 PM
Germany!!! 1:0! Thomas Muller!!! :301::266::2004 GooooooaaaaaaaaaL!!!! :112::112::112::182:
anna salinas
07-08-2014, 03:23 PM
2:0! Miroslav Klose!!! 2 goals in 22 minutes!!! :2004
anna salinas
07-08-2014, 03:24 PM
3:0! Muller!!! 3 goals in 25 mins!!! :301:
Serge7
07-08-2014, 03:25 PM
Gooooooooooooooooooooaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaL 2:0!!!! :112::112::112::112::112::112::112::112::112::112:
anna salinas
07-08-2014, 03:25 PM
4:0!!! :120:
NataliaLA
07-08-2014, 03:27 PM
Woooow
Serge7
07-08-2014, 03:27 PM
4:0!!!!!!!!!!!!! :110::110::110: :112::112::112:
Манюня
07-08-2014, 03:28 PM
ар ю кидинг ми
Serge7
07-08-2014, 03:29 PM
Woooow
Германская Машина в действии!!! :111: :197:
anna salinas
07-08-2014, 03:29 PM
5:0!!!
HoneyComb
07-08-2014, 03:29 PM
5:0 :111:
Serge7
07-08-2014, 03:30 PM
ар ю кидинг ми И это только 28я минута, Мань! :111::111::111:
5:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :112::112::112::112::112:
wlass
07-08-2014, 03:30 PM
:120::120::120::120::120::120:
Что происходит????
Манюня
07-08-2014, 03:31 PM
5
no point watching now
anna salinas
07-08-2014, 03:32 PM
:120::120::120::120::120::120:
Что происходит????
4 goals in 6 minutes!!!
Brasilian big dream is gone.
HoneyComb
07-08-2014, 03:32 PM
господи, они должны остановить игру
MariLi
07-08-2014, 03:32 PM
5:0!!! :169:
NataliaLA
07-08-2014, 03:34 PM
Это баскетбол :111: такой счет и только 30 мин
wlass
07-08-2014, 03:35 PM
Болельщиков жалко, ребенка показали, плачет
Бразильские болельщики рыдают .
Serge7
07-08-2014, 03:36 PM
господи, они должны остановить игру Не надо, наши сегодня в ударе!!! :111: :197:
wlass
07-08-2014, 03:36 PM
А стадион как ревел, как ревел.... и тишина....
Манюня
07-08-2014, 03:40 PM
....
Klose now has 16 goals in World Cup competition -- the most all-time. He's now in the record books by himself.
anna salinas
07-08-2014, 03:40 PM
Судя по всему, у бразильцв скоро будет нервный срыв и они полезут в драку :192:
Там что ,вратарь не выспалься или защита проморгола,сток голов?
Serge7
07-08-2014, 03:41 PM
Это баскетбол :111: такой счет и только 30 мин Да и в хоккее такое весьма редко на 29-ой. :197:
Судя по всему, у бразильцв скоро будет нервный срыв и они полезут в драку :192:
Типа нада разрядить накал поражения и дать забить два мячика.:217:
Манюня
07-08-2014, 03:43 PM
у бразильцев значит вся сила была в тех двух
надо же
0-6 это выграть в сухую.Мдяяя
Eric007
07-08-2014, 03:53 PM
Самая бездарная сборная Бразилии на моём веку.
Когда они играли первый матч с хорватами, я подумал, что немцы бы такую оборону просто разорвали.
И он таки её разорвали :)
Дженни
07-08-2014, 03:55 PM
я только что включила компьютер / тв
это правда ????????????
или шутка какая то :169::169::169::169::169:
5:0 ??????????????????????????????????
:237:
MariLi
07-08-2014, 03:56 PM
Там что ,вратарь не выспалься или защита проморгола,сток голов?
И еще говорили , что у них защита сильная! Инкредибиле!
Serge7
07-08-2014, 04:07 PM
Самая бездарная сборная Бразилии на моём веку.
Когда они играли первый матч с хорватами, я подумал, что немцы бы такую оборону просто разорвали.
И он таки её разорвали :)Я написал это о бразильцах здесь, ещё две недели назад. Никто меня не слушал тогда, естественно... :116: :)
Serge7
07-08-2014, 04:08 PM
И еще говорили , что у них защита сильная! Инкредибиле! А там вообще есть защита? :111: :)
Дженни
07-08-2014, 04:09 PM
muchachos go home !
awwww...they already are :235:
Serge7
07-08-2014, 04:15 PM
:111:
anna salinas
07-08-2014, 04:16 PM
ишь, бразилец упал, сделал мученическое лицо и зыркает на рефери :111:
wlass
07-08-2014, 04:18 PM
Аргентина-Ямайка, блин. Кто-нибудь напишет песнь?
Манюня
07-08-2014, 04:20 PM
muchachos go home !
awwww...they already are :235:
Wait, we still have Argentina
Дженни
07-08-2014, 04:20 PM
Аргентина-Ямайка, блин. Кто-нибудь напишет песнь?
аргентина - почти бразилия
карма из а битч :110:
NataliaLA
07-08-2014, 04:20 PM
Ну что еще голы будут?
Дженни
07-08-2014, 04:21 PM
Wait, we still have Argentina
and we are... ?
давно это ты стала латинкой
Дженни
07-08-2014, 04:22 PM
Ну что еще голы будут?
типа мало? лол
давайте уже 10:0, чево там
Serge7
07-08-2014, 04:22 PM
Wait, we still have Argentina
Ты чего, Мань? Аргентина глубоко белая, европейская нация, сравнивая к бразильцам... :117:
Манюня
07-08-2014, 04:22 PM
I am for muchachos just because you hate them so much
Манюня
07-08-2014, 04:23 PM
Ты чего, Мань? Аргентина глубоко белая, европейская нация, сравнивая к бразильцам... :117:
Spanish speaking
nyccard
07-08-2014, 04:23 PM
А первые 5 минут были за Бразилией. Гана и Штаты были достойней ну и Колумбия конечно. Бум надеятся на Голандцев завтра.
Dafna
07-08-2014, 04:24 PM
Ну что еще голы будут?
пока хватит
я ставила на Германию уже 100 баксов выиграла :122:
Serge7
07-08-2014, 04:24 PM
I am for muchachos just because you hate them so much Аргентинцы не мучачас, это потомки итальянцев и прочих культурных наций.. :117:
Dafna
07-08-2014, 04:25 PM
6-0 )) :169:
anna salinas
07-08-2014, 04:25 PM
6:0, 20 mins to go :197:
NataliaLA
07-08-2014, 04:25 PM
Ух ты
Манюня
07-08-2014, 04:25 PM
.... 6
Дженни
07-08-2014, 04:26 PM
I am for muchachos just because you hate them so much
еще не передумала ? :237:
Serge7
07-08-2014, 04:26 PM
Spanish speaking
Дык Бразильцы вобще на португальском разговаривают! :197:
wlass
07-08-2014, 04:27 PM
Букмекеры наверно счастливы, никто же не ставил на такой счет.
Манюня
07-08-2014, 04:27 PM
Remind me who did Brazil play to get to the semi
nyccard
07-08-2014, 04:28 PM
Скука. Немцы как на тренировке. Даже голам уже не радуются.
Манюня
07-08-2014, 04:28 PM
Дык Бразильцы вобще на португальском разговаривают! :197:
Da nu
Дженни
07-08-2014, 04:28 PM
поставьте бразильского тренера на суисайд вотч. я серьезно :110:
Дженни
07-08-2014, 04:29 PM
Da nu
не знала штоль :120:
но это близкие языки, они друг друга понимают
Dafna
07-08-2014, 04:30 PM
избиение младенца на глазах у родителей какие-то
Манюня
07-08-2014, 04:30 PM
не знала штоль :
Lol
Что я, рабыню Изауру не смотрела что ли
NataliaLA
07-08-2014, 04:30 PM
Букмекеры наверно счастливы, никто же не ставил на такой счет.
Ха, это было первое о чем я подумала при счете пять
Serge7
07-08-2014, 04:34 PM
Remind me who did Brazil play to get to the semi Бразильцев ещё чилийцы должны были замочить в 1/8. Я переживал тогда страшно. :117: Но немцы подправили ситуацию, с лихвой! :111: :)
larsen
07-08-2014, 04:34 PM
dutch-am s etimi germanskimi robotami igrat' :217:
Манюня
07-08-2014, 04:34 PM
How could they win over Chile
wlass
07-08-2014, 04:35 PM
Ха, это было первое о чем я подумала при счете пять
я тоже на пятом подумал :)
блин, уже 7
anna salinas
07-08-2014, 04:35 PM
7:0
Serge7
07-08-2014, 04:35 PM
dutch-am s etimi germanskimi robotami igrat' :217: Da! :217:
Манюня
07-08-2014, 04:35 PM
My god
Is this going to be the worst score in World Cup ever?
STYLE
07-08-2014, 04:35 PM
Вот это позор! :143:
Дженни
07-08-2014, 04:36 PM
7:0
О ПАРТАЙГЕНОССЕ !!!!!!!!!!!!!
wlass
07-08-2014, 04:37 PM
говорили, что у них проблемы с обороной
но сегодня что-то сверхъестественное
Манюня
07-08-2014, 04:38 PM
Worst score in World Cup history was 31-0
In 2002
Australia vs Samoa
Такого позорища им не пережить.
wlass
07-08-2014, 04:38 PM
Позвоните Шахрину, есть сюжет.
Дженни
07-08-2014, 04:39 PM
Worst score in World Cup history was 31-0
In 2002
Australia vs Samoa
но не в полуфинале :117:
Serge7
07-08-2014, 04:39 PM
7:0 That's Total Humiliation!!!! Позор БРазилиии!! :102:
Dafna
07-08-2014, 04:39 PM
Worst score in World Cup history was 31-0
In 2002
Australia vs Samoa
еще не вечер :281:
Манюня
07-08-2014, 04:39 PM
Lol
Worst score ever 149-0
http://mobile.omgfacts.com/Sports/The-highest-scoring-soccer-game-was-149/53434
Дженни
07-08-2014, 04:41 PM
it is hard to watch
I started to feel sorry for them
NataliaLA
07-08-2014, 04:42 PM
Lol
Worst score ever 149-0
http://mobile.omgfacts.com/Sports/The-highest-scoring-soccer-game-was-149/53434
Сами себе...
Izold
07-08-2014, 04:43 PM
это уже трагичное зрелище какое-то... могут быть крупные беспорядки:120:
Izold
07-08-2014, 04:43 PM
it is hard to watch
I started to feel sorry for them
i dig you
NataliaLA
07-08-2014, 04:44 PM
Трибуны плачут :119: жалко их
Serge7
07-08-2014, 04:45 PM
7:0 Я очень люблю число - "семёрочка"! :197: :110:
Манюня
07-08-2014, 04:45 PM
это уже трагичное зрелище какое-то... могут быть крупные беспорядки:120:
There pics on twitter of people burning Brazilian flag on the streets already
STYLE
07-08-2014, 04:46 PM
Хоть не сухая. :217:
wlass
07-08-2014, 04:47 PM
That's Total Humiliation!!!! Позор БРазилиии!! :102:
Чего позор-то, всякое бывает.
В начале матча комментатор сказал, что бразильцы начали с трех опорных, чего раньше не делали. Вот отсюда, может, и пошло. Непривычная схема и т.д.
Дженни
07-08-2014, 04:47 PM
хи хи
реабилитировались
Манюня
07-08-2014, 04:47 PM
но не в полуфинале :117:
Cannot find statistics re worst score in World Cup semi, anyone?
Дженни
07-08-2014, 04:48 PM
Cannot find statistics re worst score in World Cup semi, anyone?
hello
its today :117:
Dafna
07-08-2014, 04:48 PM
ну хоть гол престижа смогли :153:
Дженни
07-08-2014, 04:49 PM
бразильцы молятся
не поздно ли молиться?
wlass
07-08-2014, 04:49 PM
Ну, теперь не завидуйте тому, кто завтра проиграет. На тряпки порвут бразильцы.
Дженни
07-08-2014, 04:50 PM
Ну, теперь не завидуйте тому, кто завтра проиграет. На тряпки порвут бразильцы.
а они разве не элиминейтед ?
Манюня
07-08-2014, 04:52 PM
hello
its today :117:
Hello, before that
Манюня
07-08-2014, 04:53 PM
а они разве не элиминейтед ?
No, playing for third place on Sat
wlass
07-08-2014, 04:55 PM
а они разве не элиминейтед ?
12 июля будет матч за третье место
Izold
07-08-2014, 04:57 PM
There pics on twitter of people burning Brazilian flag on the streets already
they take it seriously, don't they))
Дженни
07-08-2014, 04:57 PM
No, playing for third place on Sat
a (c)
ну удачи им. а то камнями болельщики забьют
Дженни
07-08-2014, 04:57 PM
they take it seriously, don't they))
а то
эти тиффози и убить могут
Izold
07-08-2014, 04:59 PM
это придаст силы архентинцам завтра, они в ответе за континент теперь...
но я бы предпочёл финал Германия-Нидерланды
Izold
07-08-2014, 05:01 PM
а то
эти тиффози и убить могут
у нас в Вильямсбурге на улицах больше бразилских болельщиков))
Дженни
07-08-2014, 05:01 PM
блин, ну что плакать то, будьте мужиками
MariLi
07-08-2014, 05:04 PM
Жаль бразильцев!
Но хорошо, что немцы в поддавки не стали играть, это еще позорней бы было...
Уже начались беспорядки, говорят.
Я в шоке,не ожидал такого разгромного счёта.:305:
Serge7
07-08-2014, 05:08 PM
How could they win over Chile That's right! :197:
MariLi
07-08-2014, 05:09 PM
блин, ну что плакать то, будьте мужиками
Железная леди! Я бы тоже заплакала...
NataliaLA
07-08-2014, 05:09 PM
Sad
Манюня
07-08-2014, 05:09 PM
Germany now holds the record for the most finals reached in World Cup
8 times
Brazil still holds the record for the most cups, though
they were World Cup winners 5 times
wlass
07-08-2014, 05:10 PM
А я прослезился, когда в первом тайме плачущего мальчишку показали.
Izold
07-08-2014, 05:11 PM
Жаль бразильцев!
Но хорошо, что немцы в поддавки не стали играть, это еще позорней бы было...
Уже начались беспорядки, говорят.
в Штутгарте?:120:
Манюня
07-08-2014, 05:12 PM
Did you know?
A Russian player holds the record for scoring the most goals in one game in the World Cup
Most goals scored in a match
5, Oleg Salenko ( Russia, vs Cameroon, 1994).
Serge7
07-08-2014, 05:12 PM
блин, ну что плакать то, будьте мужикамиИм всегда везло последние лет 30. С тех пор, как великий Пеле, и остальные, настоящие бразильские звёзды покинули команду. Они всё время выползали с тех пор - на диком везении, подсуживании, их регулярных истериках на публику, и на том, что они - " сами бразильцы"., etc! А привычка "играть на команду" "через не могу" у многих игроков просто исчезла! :117:
Защита у них становилась всё хуже и хуже, a звёздная болезнь ихняя развивалась всё дальше и дальше! И вот! ЗАкономерный Результат! :110:
Nahla
07-08-2014, 05:13 PM
ну не красавцы ли
Dafna
07-08-2014, 05:16 PM
https://pp.vk.me/c540101/c540104/v540104529/13b1c/BYL7vdWiLvQ.jpg
NataliaLA
07-08-2014, 05:18 PM
Елка давно поставила :104:
alex korolev
07-08-2014, 05:25 PM
https://pbs.twimg.com/media/BsDeIzECQAE_gzF.jpg
Serge7
07-08-2014, 05:27 PM
Жаль бразильцев!
Но хорошо, что немцы в поддавки не стали играть, это еще позорней бы было...
Уже начались беспорядки, говорят. Немцы просто закатали их полностью катком в асфальт )), почувствовав их слабину. Немцы не умеют по другому играть! :111: :197:
Другая команда сжалилась бы конечно при счёте 5:0, ну типа Итальянцев, к примеру, так бы 5:0 и осталось бы... :)
Манюня
07-08-2014, 05:27 PM
its today :117:actually, in 1950, when there were no semi finals
and there was only one final round with 12 teams playing for the cup
Brazil beat Sweden 7 to 1, too
NataliaLA
07-08-2014, 05:32 PM
Столько прикоров уже
Serge7
07-08-2014, 05:38 PM
это придаст силы архентинцам завтра, они в ответе за континент теперь...
но я бы предпочёл финал Германия-Нидерланды То, о чём я мечтаю. :196: И чтоб "оранжевые" немцев наконец замочили-бы! :197: :110:
Nahla
07-08-2014, 05:45 PM
кто бы с ними не играл, представляете, как морально трудно им будет играть с коммандой забившей 7 голов за игру в полуфинале
тю
Serge7
07-08-2014, 05:49 PM
кто бы с ними не играл, представляете, как морально трудно им будет играть с коммандой забившей 7 голов за игру в полуфинале
тю Да, психологическое преимущество у немцев будет довольно большое в финале теперь. Хотя команды типа Аргентины или Нидерландов, тоже довольно таки психологически устойчивы, как мы знаем... :)
Пс: А мне лично, было важно, чтоб бразильцы были выбиты сейчас в полуфинале. А с каким счётом это немцы сделали сегодня - мне безразлично.. :110:
MariLi
07-08-2014, 06:01 PM
Немцы просто закатали их полностью катком в асфальт )), почувствовав их слабину. Немцы не умеют по другому играть! :111: :197:
Другая команда сжалилась бы конечно при счёте 5:0, ну типа Итальянцев, к примеру, так бы 5:0 и осталось бы... :)
Я думаю, что в этом году Бразилия сама бы итальянцев в асфальт закатала... и вообще все наоборот в этом году, забавно даже!
Serge7
07-08-2014, 06:06 PM
Я думаю, что в этом году Бразилия сама бы итальянцев в асфальт закатала... и вообще все наоборот в этом году, забавно даже! Всё закономерно как раз ... )) Всё может прийти к повторению финала Кубка мира по футболу 1974-го :), и даже завтрашний полуфинал - в каком то плане повторение финала 1978-го... :111: :197:
1974 FIFA World Cup Final: Germany 2 -1 Netherlands
http://www.todayonline.com/sites/default/files/styles/photo_gallery_image/public/Soccer%20WCup%20On%20This%20Day.JPEG-0203b.jpg?itok=CIzOVqQh (http://www.todayonline.com/sites/default/files/styles/photo_gallery_image_lightbox/public/Soccer%20WCup%20On%20This%20Day.JPEG-0203b.jpg?itok=OUIz4T2U)
World Cup 1978 Final - Argentina 3:1 Netherlands
http://www.youtube.com/watch?v=rmXdIyRwAfU
http://www.youtube.com/watch?v=rmXdIyRwAfU
Serge7
07-08-2014, 06:26 PM
Netherlands - West Germany (7-7-1974) FIFA World Cup Final WM 74 (Full Match in Russian) :110: :196:
http://www.youtube.com/watch?v=kC3B8_MO0Q8
http://www.youtube.com/watch?v=kC3B8_MO0Q8
Serge7
07-08-2014, 07:56 PM
Бразилия в слезах: Германия выходит в финал ЧМ-2014 (http://www.bbc.co.uk/russian/sport/2014/07/140708_wc2014_semifinal_germany_brazil.shtml)
Сборная Германии разгромила команду Бразилии со счетом 7:1 в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу.
Первый тайм встречи, проходившей в Белу-Оризонти на стадионе "Минейран", завершился со счетом 5:0 в пользу немцев – все пять мячей были забиты за первые полчаса.
Отличились Томас Мюллер (11-я минута), Мирослав Клозе (23-я), Тони Кроос (24-я и 26-я) и Сами Хедира (29-я).
Нажать Как это было: онлайн-трансляция матча на bbcrussian.com (http://www.bbc.co.uk/russian/sport/2014/07/140708_wc2014_semifinals_brazil_germany_live.shtml )
Во втором тайме Андре Шюррле (на 69-й и 79-й минуте) еще дважды поразил ворота сборной Бразилии.
Единственный ответный гол в ворота Германии на последних минутах игры забил Оскар.
"Я шокирован. Это невероятно. Их игра похожа на тренировку, когда дают поиграть одной из команд. Особенно плохо выглядят защитники, которые не закрывают нападающих", - заявил в ходе встречи бывший игрок сборной Бразилии Жуниньо.
Перед началом встречи букмейкеры оценивали шансы на победу Бразилии как 250 к 1.
http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2014/07/08/140708234051_brazil_624x351_afp.jpg
До сего момента самый крупный проигрыш сборной Бразилии случился в 1920 году в Чили, когда команда проиграла Уругваю со счетом 0:6.
"Это катастрофа"
Очевидцы сообщают, что у некоторых бразильских болельщиков во время матча не выдерживали нервы – их приходилось усмирять полиции. По окончании встречи футболисты сборной Бразилии и их фанаты не сдерживали слез.
Тем временем поступают сообщения, что после проигрыша бразильской сборной немцам на улицах ряда городов Бразилии начались массовые беспорядки.
http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2014/07/09/140709000947_brazil_624x351_ap.jpg
Разочарованию бразильских болельщиков, собравшихся на пляже Копакабана, не было предела
В социальных сетях появились фотографии людей, сжигающих флаги Бразилии после матча.
В городе Сан-Паулу тысячи людей вышли на улицы. На распространяемых в Twitter фотографиях видны пожары, начавшиеся на улицах города.
О пострадавших пока информации нет, полиция применила слезоточивый газ для разгона толпы.
В Рио-де-Жанейро, где на знаменитом пляже Копакабана десятки тысяч человек смотрели трансляцию матча, также не обошлось без инцидентов.
"Это катастрофа. Мы старались изо всех сил, однако все-таки уступили команде, которая была сильнее нас", - заявил на пресс-конференции после матча тренер бразильцев Луис Фелипе Сколари.
"Ответственность за это поражение я беру на себя", - добавил Сколари, выступая перед журналистами.
Германия вышла в финал чемпионата мира по футболу в восьмой раз.
Немецкий нападающий Мирослав Клозе стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира: в полуфинале против команды Бразилии он забил свой 16-й по счету мяч.
В среду вечером состоится второй полуфинальный матч, в котором сыграют сборные Нидерландов и Аргентины.
Победитель встречи станет соперником сборной Германии в финале, который пройдет в воскресенье, 13 июля.
Проигравший встретится в субботу со сборной Бразилии в матче за третье место.
http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2014/07/08/140708235722_scolari_304x171_reuters.jpg
Тренер бразильцев Луис Фелипе Сколари (справа) взял на себя ответственность за поражение в полуфинале
http://www.bbc.co.uk/russian/sport/2014/07/140708_wc2014_semifinal_germany_brazil.shtml
Sultan
07-08-2014, 07:57 PM
у бразильцев значит вся сила была в тех двух
надо же
ЧТО Я ВАМ ГОВОРИЛАААААААААААААА
7;1 это просто капец :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130:
Немцы красавы
я только первый тайм смотрела когда было 5;0 перестала уже знала мои выиграли:313::313::313::313::313::313::313:
Serge7
07-08-2014, 08:02 PM
ЧТО Я ВАМ ГОВОРИЛАААААААААААААА
7;1 это просто капец :130::130::130::130::130:
Немцы красавы
я только первый тайм смотрела когда было 5;0 перестала уже знала мои выиграли:313::313::313::313::313::313::313: Теперь Немцы уже больше не нужны? :116: Будем болеть за Голландцев, либо за Аргентинцев, Sweetie? Да>? :112::112::112: :197: :110:
Bibob3d
07-08-2014, 08:03 PM
http://i2.kym-cdn.com/photos/images/newsfeed/000/790/166/dbc.jpg
Serge7
07-08-2014, 08:06 PM
http://i2.kym-cdn.com/photos/images/newsfeed/000/790/166/dbc.jpg
:111: :197:
Sultan
07-08-2014, 08:10 PM
Теперь Немцы уже больше не нужны? :116: Будем болеть за Голландцев, либо за Аргентинцев, Sweetie? Да>? :112::112::112: :197: :110:
со всем моим уважением к Аргентине и Голандии я до конца за немцев
я ставлю на них :235:
думаю в финале будут Германия-Голандия и мои немцы победят:130:
но ждемс завтра результата
в Аргентина-Голандия а за последних:))))
Serge7
07-08-2014, 08:12 PM
со всем моим уважением к Аргентине и Голандии я до конца за немцев
я ставлю на них :235:
думаю в финале будут Германия-Голандия и мои немцы победят:130:
но ждемс завтра результата
в Аргентина-Голандия а за последних:)))) Будучи почти стопроцентным датчем )), ставлю на Датчей! Сорри, Бэйби! :197: :110:
Sultan
07-08-2014, 08:15 PM
Будучи почти стопроцентным датчем )), ставлю на Датчей! Сорри, Бэйби! :197: :110:
итс ок:)))
так даже интереснее
победит сильнейший,да?
но завтра я с тобой за Голладнию:130:
Serge7
07-08-2014, 08:19 PM
итс ок:)))
так даже интереснее
победит сильнейший,да?
но завтра я с тобой за Голладнию:130: Спасибки!!!!!!!!! :184:
кто из немцев не забил тот лузер
Serge7
07-08-2014, 08:41 PM
А я прослезился, когда в первом тайме плачущего мальчишку показали.
http://www.youtube.com/watch?v=vlO2XHwqYLE
http://www.youtube.com/watch?v=vlO2XHwqYLE
со всем моим уважением к Аргентине и Голандии я до конца за немцев
я ставлю на них :235:
думаю в финале будут Германия-Голандия и мои немцы победят:130:
но ждемс завтра результата
в Аргентина-Голандия а за последних:))))
Буду переживать за Аргентину.Надеялься сёдня увидет интерестную игру , а получилось польное разочарование.(((Но шоподелать,побеждает сильнейший и немцы сёдня просто убедительно выиграли и чтобы небыло сомнений просто раздавили южноамериканский пафос суперфутболистов о родоначальниках соссера я ваще молчю.
Serge7
07-08-2014, 10:00 PM
..,о родоначальниках соссера я ваще молчю. What? Англичанам просто хронически не везёт на чемпионатах мира... Как и Голландцам. Но я всё равно обожаю - и тех, и тех! :197: :110:
Serge7
07-08-2014, 10:09 PM
Беспорядки в Бразилии после поражения сборной (http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/07/140708_rn_brazil_fans_devastated.shtml)
На улицах ряда городов Бразилии начались массовые беспорядки после проигрыша сборной этой страны Германии в полуфинале мирового чемпионата по футболу в Белу-Оризонти.
Сборная Бразилии проиграла с разгромным счетом 1:7.
В социальных сетях появились фотографии людей, сжигающих флаги Бразилии после матча.
В городе Сан-Паулу тысячи людей вышли на улицы. На распространяемых в Twitter фотографиях видны пожары, начавшиеся на улицах города. О пострадавших пока информации нет, полиция применила слезоточивый газ для разгона толпы.
В Рио-де-Жанейро, где на знаменитом пляже Копакабана десятки тысяч человек смотрели трансляцию матча, также не обошлось без инцидентов.
Для многих жителей Бразилии поражение в полуфинале ЧМ-2014 стало еще более унизительным, чем проигрыш сборной Уругвая в финале чемпионата мира 1950 года. Тогда бразильская сборная уступила со счетом 2:1.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/07/140708_rn_brazil_fans_devastated.shtml
смешно
07-08-2014, 10:38 PM
actually, in 1950, when there were no semi finals
and there was only one final round with 12 teams playing for the cup
Brazil beat Sweden 7 to 1, too
маня сегодня блещет умением гуглить.
Bibob3d
07-08-2014, 11:18 PM
Riots on the streets after US soccer team loses
http://i.imgur.com/cF2o7mW.gif
Мдя ... это ни в какие ворота не лезет ... кроме бразильских ... :111:
Alter Ego
07-09-2014, 12:04 AM
Матч сборной Германии и Бразилии
https://www.youtube.com/watch?v=GHhg9Ii4grs
горжусь, что стал свидетелем исторического события.
ЭТО надо было видеть! :116:
4:0 в середине первого тайма! :239:
При том, что бразильцы и атаковали и чего -то там комбинировали.
Только влетало к ним! нельзя же так безалаберно в обороне играть!
Вот оно следствие халявной путевки на чемпионат!
Serge7
07-09-2014, 02:30 AM
горжусь, что стал свидетелем исторического события.
ЭТО надо было видеть! :116:
4:0 в середине первого тайма! :239:
При том, что бразильцы и атаковали и чего -то там комбинировали.
Только влетало к ним! нельзя же так безалаберно в обороне играть!
Вот оно следствие халявной путевки на чемпионат! Da! :197: :110:
Da! :197: :110:
http://i.blog.fontanka.ru/photos/2014/07/580x380_TJFCIfbX79jih127qnrz.jpg
забавно было бы посмотреть...
И подсчитать количество инфарктов на утро.
Serge7
07-09-2014, 02:53 AM
забавно было бы посмотреть...
И подсчитать количество инфарктов на утро. Юмыч... Теперь только за оранжевых болеть надо! Судьба. :) :110:
http://images.timesoccer.com/2014/05/Netherlands-World-Cup-Squad-2014.jpg
http://static.goal.com/342000/342042.jpg (http://www.google.com/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&docid=cGLYb35vrbZ61M&tbnid=XD4ci0ao75zogM:&ved=0CAUQjRw&url=http%3A%2F%2Fwww.goal.com%2Fen-sg%2Fslideshow%2F6463%2F5%2Ftitle%2Fhow-the-world-cup-nations-are-preparing-for-brazil-2014&ei=kPW8U5iTI4fuoASaqYDADA&bvm=bv.70138588,d.cGU&psig=AFQjCNGIHOg2xandMRH9w6ZoP_FSKX3s1Q&ust=1404978732586744)
MariLi
07-09-2014, 03:09 AM
Я передумала бразильцев жалеть!
они там , говорят , с макумбой своей пытались что-то наколдовать, куклы вуду и прочая чертовщина
чучелам немцких игроков ноги связывали...
:314:
Немцы-то напористые какие! Может и победят всех.
MariLi
07-09-2014, 03:14 AM
итс ок:)))
так даже интереснее
победит сильнейший,да?
но завтра я с тобой за Голладнию:130:
А я за Аргентину! :301:
но потом все же за немцев, как мы с Сержем договаривались :192:
Serge7
07-09-2014, 03:41 AM
А я за Аргентину! :301:
но потом все же за немцев, как мы с Сержем договаривались :192: Я за Датчей - всегда! :) Немцы мне нужны были, чтоб выкинуть бразильцев из турнира, не более...:116: :110:
wlass
07-09-2014, 04:22 AM
Забавно, в Рунете уже подметили, что бразильцы играли в жовто-блакитной форме, а немцы - в цветах георгиевской ленточки. Символичненько.
Dafna
07-09-2014, 04:35 AM
Забавно, в Рунете уже подметили, что бразильцы играли в жовто-блакитной форме, а немцы - в цветах георгиевской ленточки. Символичненько.
я даже догадываюсь, кто подметил :111:
Дженни
07-09-2014, 06:35 AM
Я передумала бразильцев жалеть!
они там , говорят , с макумбой своей пытались что-то наколдовать, куклы вуду и прочая чертовщина
чучелам немцких игроков ноги связывали...
:314:
Немцы-то напористые какие! Может и победят всех.
даже не сомневаюсь
самые грязные читеры, хуже итальянцев /сорри но это так :309:/
так им и надо - привыкли выезжать на грязной игре и жалости судей
MariLi
07-09-2014, 07:45 AM
даже не сомневаюсь
самые грязные читеры, хуже итальянцев /сорри но это так :309:/
так им и надо - привыкли выезжать на грязной игре и жалости судей
глупость какую сморозила, особенно про итальянцев
обидел кто?
Забавно, в Рунете уже подметили, что бразильцы играли в жовто-блакитной форме, а немцы - в цветах георгиевской ленточки. Символичненько.
Выпускной день в глазной клинике? Отделение дальтоников разогнали? :111:
Бразильцы в этой форме уже лет...дцать играют!
А у немцев форма, аккурат в цветах "правосеков" была! Георгиевская лента она черно - оранжевая, или черно -желтая.
Но никак не красно - черная!
:116:
глупость какую сморозила, особенно про итальянцев
обидел кто?
Итальянцы шумные ,говорливые )))или может манера такая на высоких тонах разговаривать))
wlass
07-09-2014, 09:11 AM
Выпускной день в глазной клинике? Отделение дальтоников разогнали? :111:
Бразильцы в этой форме уже лет...дцать играют!
А у немцев форма, аккурат в цветах "правосеков" была! Георгиевская лента она черно - оранжевая, или черно -желтая.
Но никак не красно - черная!
:116:
Я знаю, в какой они форме играют и сколько лет. Я не говорил, что они поменяли цвета.
MariLi
07-09-2014, 09:11 AM
Итальянцы шумные ,говорливые )))или может манера такая на высоких тонах разговаривать))
ну да, веселые, как и испанцы
правда не все, "северные" смирные и более серьёзные
нельзя обобщать вообще! :197:
Serge7
07-09-2014, 11:08 AM
ну да, веселые, как и испанцы
правда не все, "северные" смирные и более серьёзные
нельзя обобщать вообще! :197: Северные вобще - очень вальяжные и чопорные. )) Мне так рассказывали друзья. Это правда? :)
MariLi
07-09-2014, 11:11 AM
Северные вобще - очень вальяжные и чопорные. )) Мне так рассказывали друзья. Это правда? :)
правда, но опять же не все, зависит от дохода :)
MariLi
07-09-2014, 11:12 AM
ну что , редиски!
схлестнемся сегодня?!!! :2004
Serge7
07-09-2014, 11:18 AM
ну что , редиски!
схлестнемся сегодня?!!! :2004 Ты за Аргентину, конечно??? :)
Serge7
07-09-2014, 11:20 AM
правда, но опять же не все, зависит от дохода :) А вот на Сицилии люди намного попроще, да? )) Я так и думал. :197: :110:
MariLi
07-09-2014, 11:21 AM
Ты за Аргентину, конечно??? :)
конечно! какой вопрос :109:
MariLi
07-09-2014, 11:24 AM
А вот на Сицилии люди намного попроще, да? )) Я так и думал. :197: :110:
проще ун пар дэ балле!
на вид! а там черт знает, что у них может быть на душе...
но очень гордые, да
Предположу что сёдня игра будет без шоковой сенсации,типа игры в одни ворота)))с кучей забитых мячей)
wlass
07-09-2014, 12:42 PM
"Самое удивительное, что восемь человек поставили ставку на победу сборной Германии над командой Бразилии в полуфинале ЧМ-2014 со счётом 7-1. Один поставил на такой счёт 20$ и выиграл 46380$, другой поставил 5 фунтов и выиграл 2500 фунтов стерлингов" (С)
Интересно, это правда?
Дженни
07-09-2014, 12:59 PM
глупость какую сморозила, особенно про итальянцев
обидел кто?
почему глупость
итальянцы одни из самых грязных игроков в футболе
возьми того же матерацци
не принимай так все персонально - если ты там живешь, это не значит что ты за всю нацию в ответе
anna salinas
07-09-2014, 01:11 PM
я болею за Старый Свет :110: Европа форева :110:
Дженни
07-09-2014, 01:32 PM
я болею за Старый Свет :110: Европа форева :110:
я конечно за нидиерланды и германию
Serge7
07-09-2014, 01:41 PM
я болею за Старый Свет :110: Европа форева :110: Да. За Наших! Форева! :197: :110:
Izold
07-09-2014, 02:20 PM
Да. За Наших! Форева! :197: :110:
за укро-бело-евро-руcoв штоли?
Dafna
07-09-2014, 02:23 PM
за укро-бело-евро-руcoв штоли?
нет он сегодня старый свет (с) представляет :281:
MariLi
07-09-2014, 02:25 PM
почему глупость
итальянцы одни из самых грязных игроков в футболе
возьми того же матерацци
не принимай так все персонально - если ты там живешь, это не значит что ты за всю нацию в ответе
Самый грязный Зидан, если уж на то пошло...
Но я ж не говорю, что все французы сволочи!
Полегче, мадам, с определениями :143:
MariLi
07-09-2014, 02:28 PM
"Самое удивительное, что восемь человек поставили ставку на победу сборной Германии над командой Бразилии в полуфинале ЧМ-2014 со счётом 7-1. Один поставил на такой счёт 20$ и выиграл 46380$, другой поставил 5 фунтов и выиграл 2500 фунтов стерлингов" (С)
Интересно, это правда?
Мне кажется, что не может такого быть! Никакая теория вероятностей не выдерживает :197:
Izold
07-09-2014, 02:30 PM
Самый грязный Зидан, если уж на то пошло...
Но я ж не говорю, что все французы сволочи!
Полегче, мадам, с определениями :143:
Зидан помылся и уже не самый теперь, уругвайский его обошёл. Французы-сволочи и пустясхный народ, конечно, хотя готовят лучше итальянцев. А так- конешна, никого не надо определять бранными словами...:120:
MariLi
07-09-2014, 02:36 PM
Зидан помылся и уже не самый теперь, уругвайский его обошёл. Французы-сволочи и пустясхный народ, конечно, хотя готовят лучше итальянцев. А так- конешна, никого не надо определять бранными словами...:120:
Таксссс... уже лучше, из четырёх ваших утверждений только с одним категорически не согласна :122:
Izold
07-09-2014, 02:42 PM
Таксссс... уже лучше, из четырёх ваших утверждений только с одним категорически не согласна :122:
умаю, что знаю с каким именно))
HoneyComb
07-09-2014, 03:00 PM
мои две любимые команды играют, за кого болеть?????!!!!! :153::153::153::153:
Dafna
07-09-2014, 03:03 PM
я за аргентину
2-1 мой прогноз :235:
larsen
07-09-2014, 03:04 PM
Ne
der
land :133:
Дженни
07-09-2014, 03:08 PM
Ne
der
land :133:
ja, ja !!!!!!!!!! :110:
Serge7
07-09-2014, 03:24 PM
мои две любимые команды играют, за кого болеть?????!!!!! :153::153::153::153: У меня тоже самое... Но я более за тех, кто роднее по крови. За блондинов! :116: :197:
Чёт тишина какая то.Алло народ! 45 минут уже прошло,что голами не пахнет?