View Full Version : ЧМ по футболу
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
[
11]
12
13
14
15
16
я ещё чего не сказала
у меня два профайла, в одном у мужа нечаянно день рождение неправильный
и я в жеребьевке заявки делала под другим
и вчера, когда пустили покупать, я нечаянно зашла под другим профайлом, неправильным
то есть, под тем где заявок не было
и там можно было купить билеты на полуфинал, они были!!!!
я просто не стала рисковать так как знаю что они следят
чтобы лимит на household не превышать
я из за этого думаю в следущий раз жеребьевку переждать
и переться сразу на First Come, First Serve
Я фигею:314: скок мороки,чтобы билеты купить.
Манюня
11-16-2017, 02:03 PM
ха, я сама фигею
первый раз пытаюсь
это целый процес
обычно я бы плюнула на всю эту бюрократию и купила бы с рук
но они там такой контроль устроили
что перепродавать можно тока самой ФИФе
даже если второй билет для гостя покупаешь, должен им дать имя кто гость и гостя паспорт
вобщем, да, придется попотеть изрядно
ха, я сама фигею
первый раз пытаюсь
это целый процес
обычно я бы плюнула на всю эту бюрократию и купила бы с рук
но они там такой контроль устроили
что перепродавать можно тока самой ФИФе
даже если второй билет для гостя покупаешь, должен им дать имя кто гость и гостя паспорт
вобщем, да, придется попотеть изрядно
Продай-загони все эти билеты потом и ехай смотреть в Грецию по телевизору.
Манюня
11-16-2017, 02:08 PM
посмотрим, на четверть финал в Сочи точно хочу
вобще хочу в Сочи
да и Москву хочу детям показать
в парке Горького погулять, по музеям побродить
это как бы всё вместе было задумано, не только футбол
футбол это как бы повод :)
Манюня
11-16-2017, 08:49 PM
Ерик, как до этого стадиона добираца из центра Сочи?
я посмотрела гуглмэпс, говорят поезд полтора часа идет
я боюсь что если Убер звать, в трафике застрянешь
все ж на игру будут ехать
проблема блин
Eric007
11-17-2017, 03:21 AM
Ерик, как до этого стадиона добираца из центра Сочи?
я посмотрела гуглмэпс, говорят поезд полтора часа идет
я боюсь что если Убер звать, в трафике застрянешь
все ж на игру будут ехать
проблема блин
Обычно 45-50 минут на Ласточке до Олимпийского парка . А вот на такси, точно застрянешь.
Ну и плюс, те у кого будут билеты, на Ласточках будут ездить бесплатно.
посмотрела билеты - там для резидентов россии вообще копейки стоит
это не то же самое, что и "граждане россии"?
и в петербурге в это время мы как раз будем ...
в кассах не будут совсем продавать, только заранее ? никто не знает ?
Манюня
11-17-2017, 08:44 AM
Обычно 45-50 минут на Ласточке до Олимпийского парка . А вот на такси, точно застрянешь.
Ну и плюс, те у кого будут билеты, на Ласточках будут ездить бесплатно.что такое Ласточка?
Манюня
11-17-2017, 08:48 AM
а поезд
да по расписанию вроде 40 минут
гугл наврал получается
Манюня
11-17-2017, 01:56 PM
ыыыы, скорее бы 1ое декабря
мне не терпится узнать кого мы увидим
ну не наверняка, но всё же
не совсем втемную :122:
Манюня
11-17-2017, 02:44 PM
кто едет?
судя по продаже билетов, вот с кем бум гулять:
1. Россия
2. Аргентина
3. Мексика
4. Мы! (в смысле, ЮЭсЭй)
5. Бразилия
елки, и тут от этих мексиканцев не уйти :192:
Eric007
11-18-2017, 05:27 AM
что такое Ласточка?
http://s1.radikali.ru/uploads/2017/11/18/dddd25cea6807e446d34bbfdb964f9ca-full.jpg (http://radikali.ru/)
да по расписанию вроде 40 минут
гугл наврал получается
Может я наврал, потому что не часто пользуюсь. Но обычно, до Адлера 30 минут и плюс 15 минут до Олимпийского парка. Вот и получается где то минут 45.
От вокзала Олимпийского парка до стадиона Фишт пешком, наверное, минут 20-25, поэтому лучше воспользоваться электрокаром, тем более если с семьёй.
Eric007
11-18-2017, 05:35 AM
кто едет?
судя по продаже билетов, вот с кем бум гулять:
1. Россия
2. Аргентина
3. Мексика
4. Мы! (в смысле, ЮЭсЭй)
5. Бразилия
елки, и тут от этих мексиканцев не уйти :192:
Скорее всего, больше всех будет испанцев. Они ради футбола готовы ехать в любую точку мира. Едут семьями, большими компаниями - весёлые и очень дружелюбные :)
Хочу что бы в Сочи попали шведы. Они просто чумовые! Шведы, как правило, делают свои палаточные городки и живут там, а не в гостиницах. В этих палаточных городках царит атмосфера хиппи)) - пиво и алкоголь льются рекой, танцы-обжиманцы до утра. Я удивляюсь, откуда у них остаются силы - днём идти на стадион и болеть за свою команду!:122:
Манюня
11-18-2017, 09:36 AM
слабо пока испанцы покупают
даже не в первой пятерке
я вчера нашла линк на Вип билеты
свободная придажа на любой матч
ФИФА сама продает
на полуфинал от 2 тыс. за билет
с лаунджем, напитками и всё такое
тоже вариант если не достанется :122:
слабо пока испанцы покупают
даже не в первой пятерке
я вчера нашла линк на Вип билеты
свободная придажа на любой матч
ФИФА сама продает
на полуфинал от 2 тыс. за билет
с лаунджем, напитками и всё такое
тоже вариант если не достанется :122:
такие наверно загнать трудно потом да и ненаваришься,Живой футбол за 2 штуки пасареть...
Манюня
11-18-2017, 10:13 AM
кто ж такие загоняет
такие тока для себя
типа уанс ин э лайф тайм икспириенс
кто больше на другие ЧМ не собирается
Манюня
11-22-2017, 04:07 PM
ЧМ в 26ом году может быть у нас
выбирают между нами и Морокко
нет, ну конечно, может и возьмут Морокко
но я таки надеюсь что у нас :246:
Eric007
11-23-2017, 04:26 AM
но я таки надеюсь что у нас :246:
У меня даже сомнений нет :)
По хорошему, Марокко добровольно (пока не поздно) должна снять свою кандидатуру))
ЧМ в 26ом году может быть у нас
выбирают между нами и Морокко
нет, ну конечно, может и возьмут Морокко
но я таки надеюсь что у нас :246:
нет, пусть морокко.У нас много народу.
Манюня
11-23-2017, 11:10 AM
У меня даже сомнений нет :)
По хорошему, Марокко добровольно (пока не поздно) должна снять свою кандидатуру))
а у меня есть
сомнения
выбрали же Катар
он тоже соревновался с Австралией и другими большими странами
а на тебе, Катар
а у меня есть
сомнения
выбрали же Катар
он тоже соревновался с Австралией и другими большими странами
а на тебе, КатарНу, вы сравнили! В Катаре правит эмир, ему - что что свой карман, что государственный, - все равно. Сколько надо было дать на лапу чиновникам МОК, столько и дал, без всяких бюрократических проволочек.
CAPRI
11-23-2017, 11:44 AM
Ну, вы сравнили! В Катаре правит эмир, ему - что что свой карман, что государственный, - все равно. Сколько надо было дать на лапу чиновникам МОК, столько и дал, без всяких бюрократических проволочек.
Не МОК, а ФИФА.
ДСП чота лепит как не в себя. типо умный.
Eric007
11-24-2017, 05:21 AM
Не МОК, а ФИФА.
А ты поживи на Брайтон-Бич столько, сколько d-sp, будешь путать не только МОК и ФИФА, но и АТЭС с ЮНЕСКО :)
Американцы усе равно сокер не так любят и предпочитают ,как свой регбисткий футбол и лапту.
Eric007
11-24-2017, 07:38 AM
Американцы усе равно сокер не так любят и предпочитают ,как свой регбисткий футбол и лапту.
Зачем же тогда бороться за ЧМ?:120:
Зачем же тогда бороться за ЧМ?:120:
низнаю,чтобы туристов привлечь наверна ,бапла срубить ну и в историю попасть.:217:
Манюня
11-28-2017, 12:51 PM
кто едет?
судя по продаже билетов, вот с кем бум гулять:
1. Россия
2. Аргентина
3. Мексика
4. Мы! (в смысле, ЮЭсЭй)
5. Бразилия
елки, и тут от этих мексиканцев не уйти :192:статистика поменялась
мы теперь самые резвые инoстранцы
в плане покупки билетов
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/23915890_2015601781788992_6523282784246843284_n.jp g?oh=b04e20b7442b4704f710ba99b0aef762&oe=5ACE6420
MariLi
11-28-2017, 03:04 PM
Не сыпьте соль на рану...:119: Уже сто раз себе клялась в эту тему не заходить!
Манюня
11-28-2017, 04:15 PM
биг дил
Украина тоже не прошла
а мы всё равно едем
это ж празник полюбому
nyccard
11-29-2017, 08:07 PM
Не сыпьте соль на рану...:119: Уже сто раз себе клялась в эту тему не заходить!
Переключайся на Исландию.
MariLi
11-30-2017, 07:37 AM
Переключайся на Исландию.
Да уж лучше я за Бутан какой -нибудь буду болеть...
Да уж лучше я за Бутан какой -нибудь буду болеть...
За Испанию если?Вечными соперниками Италийцыв.
nyccard
11-30-2017, 11:39 AM
Да уж лучше я за Бутан какой -нибудь буду болеть...
Чемпионат Европы не смотрели?
Манюня
11-30-2017, 07:34 PM
завтра в 7 утра :130:
The draw for the 2018 FIFA World Cup in Russia takes place in Moscow at the State Kremlin Palace on Friday. Host nation Russia will be in Pot 1 for the draw, along with the seven highest-placed nations in FIFA's rankings.
Here are the schedule details for the draw:
Date: Friday, December 1
Time: 3 p.m GMT, 10 a.m. ET
TV Info: BBC Two, Fox Sports 1
Live Stream: BBC Sport website, fuboTV
Izold
11-30-2017, 07:54 PM
а вы и вправду по футболу - ну там, кто в защите, кто чистильщик, кто с правой двумя ногами бьёт в девятку - или больше про "я еду на мировое событие-тусовку" ?
Манюня
11-30-2017, 08:02 PM
да конечно приеду
спрашиваете ещё :111:
Eric007
12-01-2017, 04:00 AM
завтра в 7 утра :130:
Сегодня в 6 вечера! :)
Сегодня в 6 вечера! :)
Я хочю что бы не в сша а где нидь в катаре,в дубае там,подальше.
да конечно приеду
спрашиваете ещё :111:
Может озвучите состав сборной России на чемпионате и их команды откуда они приглашены.
Нее,лучше Американской сборной .
Eric007
12-01-2017, 09:04 AM
Ну всё, смотрим!
Манюня, ты проснулась?
Манюня
12-01-2017, 09:21 AM
Сегодня в 6 вечера! :)
прямо сейчас!
Манюня
12-01-2017, 09:26 AM
песни, пляски, Путин
футбол давайте!
Eric007
12-01-2017, 09:30 AM
песни, пляски, Путин
футбол давайте!
Свист из зала: футбол, футбол!))
Arley
12-01-2017, 10:05 AM
России повезло бы, если бы не Уругвай))
Немцам повезло сразу с Мексикой))
Манюня
12-01-2017, 10:07 AM
ну что Ерик
30ого мы увидим
Россию или Уругвай против Испании или Португалии
полюбому будет хороший матч :122:
Манюня
12-01-2017, 10:23 AM
мой черный друг уверяет
что Б группу выиграет испания
в Сочи играют вторые из той группы
Португалия
а значит мы в сочи увидим красавчика Роналдо :122:
Манюня
12-01-2017, 10:30 AM
Роналдо полюбому в Сочи будет
15ого там они против Испании играют
мой черный друг его не любит
и сокрушается теперь
у него билеты на 15 и 30 в Сочи
он такой: я этого придурка Роналдо и так два раза в Бразилии видел
опять не повезло лол
Манюня
12-01-2017, 10:50 AM
7ого июля четверть финал в Сочи
пытаюсь предугадать
кто что думает?
Манюня
12-01-2017, 10:53 AM
скорее всего испания против аргентины или франции
Eric007
12-01-2017, 04:03 PM
С 5 декабря 2017 года по 31 января 2018 года (с 12:00 по-московскому времени) Вы можете подать Заявку на Билеты на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™. Заказчики Билетов вправе направить свои Заявки на покупку Билетов в любое время в течение всего Периода продаж билетов путем случайной жеребьевки, при этом успешные Заявки на покупку Билетов будут определяться вне зависимости от даты их направления.
Что то я не понял, что это за хрень такая???
Я хочу билет на матч Испания-Португалия, и что мне теперь делать?:120:
Манюня
12-01-2017, 04:20 PM
это вторая стадия
первая была сначала жеребьевка-лотерея, потом кто первый
щаз вторая такая же
подай заявку 5ого декабря, если в лотерее не повезет, потом в Марте можно купить по системе "кто первый"
nyccard
12-01-2017, 04:22 PM
С 5 декабря 2017 года по 31 января 2018 года (с 12:00 по-московскому времени) Вы можете подать Заявку на Билеты на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™. Заказчики Билетов вправе направить свои Заявки на покупку Билетов в любое время в течение всего Периода продаж билетов путем случайной жеребьевки, при этом успешные Заявки на покупку Билетов будут определяться вне зависимости от даты их направления.
Что то я не понял, что это за хрень такая???
Я хочу билет на матч Испания-Португалия, и что мне теперь делать?:120:
Какие проблемы? Всегда можно купить за цену выше номинала.
Манюня
12-01-2017, 04:23 PM
Какие проблемы? Всегда можно купить за цену выше номинала.ага лол
они теперь проверяют паспорта при входе
при том сказали в России этот контроль будет жесче чем в Бразилии
то есть если не твое имя на билете, могут не пустить
кто ж будет рисковать?
Манюня
12-01-2017, 04:24 PM
блин где я тут ссылку ставила на ВИП билеты
не могу найти
Манюня
12-01-2017, 04:28 PM
чекитаут, Ерик
https://hospitality.fifa.com/hospitality2018/hospitality-packages/hospitality-filter?roundid=GM&typecode=SIN
тут любой сингл матч можно взять
на Испанию-Португалию в Сочи билет за $595
пакадж включает:
- Your Category 1 match ticket
- Social hospitality experience within the stadium security perimeter.
- Basic hospitality service with snacks and drinks before and after the match*.
- Standing tables, TV screens and a pub-style bar counter
- Commemorative gift
- Be welcomed by our MATCH Hospitality hostesses
- Parking
nyccard
12-01-2017, 04:46 PM
ага лол
они теперь проверяют паспорта при входе
при том сказали в России этот контроль будет жесче чем в Бразилии
то есть если не твое имя на билете, могут не пустить
кто ж будет рисковать?
Зачем рисковать.На 100 процентов будут компании второго рынка,где можно будет купить и наверняка с именем будут присылать. А вообще что это за идиотизм именные билеты?
Манюня
12-01-2017, 04:49 PM
Зачем рисковать.На 100 процентов будут компании второго рынка,где можно будет купить и наверняка с именем будут присылать. А вообще что это за идиотизм именные билеты?ой Вы отстали
сорри
они таким образом и убирают компании второго рынка
там даже когда билет на гостя покупаешь, спрашивают имя гостя
мой черный друг рассказывал что в Бразилии проверяли
75 процентов времени
я на авось что не проверят расчитывать не собираюсь
Манюня
12-01-2017, 04:51 PM
вобщем, мне возможно придется брать ВИП билеты
чтобы гарантировать хотя бы одну игру в Питере или в Москве
вопрос брать ли сейчас или ждать окончания второго этапа
а вдруг к тому времени ВИП билеты раскупят
дилема
nyccard
12-01-2017, 05:21 PM
ой Вы отстали
сорри
они таким образом и убирают компании второго рынка
там даже когда билет на гостя покупаешь, спрашивают имя гостя
мой черный друг рассказывал что в Бразилии проверяли
75 процентов времени
я на авось что не проверят расчитывать не собираюсь
Ну вы люди бохгатые по всяким дальним весям мотаться,что бы посмотреть ка "22 бугая ,один мячик гоняют" , а мы люди бетные отставшие ,мы разве что полуфина-финал Кубка Стенли или Супербол по максимуму и то тут дома.И билеты без имени-хфамилии.Я вообще тот сокер раз в пару лет и смотрю. Скушно.
Serge7
12-01-2017, 05:47 PM
А ты поживи на Брайтон-Бич столько, сколько d-sp, будешь путать не только МОК и ФИФА, но и АТЭС с ЮНЕСКО :) А шо Д-СП тоже с Бгайтон-Бич? О, май Год! :)
вобщем, мне возможно придется брать ВИП билеты
чтобы гарантировать хотя бы одну игру в Питере или в Москве
вопрос брать ли сейчас или ждать окончания второго этапа
а вдруг к тому времени ВИП билеты раскупят
дилема
кинь монету,раз не уверена и незнаешь какое решение принять
Agencys
12-02-2017, 01:10 PM
при том сказали в России этот контроль будет жесче чем в Бразилии
И уже начали тренировки ! :239:
https://pbs.twimg.com/media/DObCm-rX0AMUZL5.jpg
Подробности ТУТ : https://m.championat.com/article/sport/football/284415/ - спешите прочесть, тк это мобильная версия, а вот основную статью-отчет Губерниева с сайта уже потерли .... https://m.championat.com/article/sport/football/284415/
А пока не потерли, продублирую основное :
"Вывод такой!!!Инспекция посла ЧМ 2018 от Москвы удалась!!! Свинство по-русски при выходе с трибун после матчей продолжается!!!!!!Верхний ярус с женщинами и детьми,их много на футболе ,не выпускают уже добрых полчаса!!! Мы также будем делать и на чемпионате мира???? Позорище !!!! Это не меры безопасности ,а издевательство над болельщиками!!!Жуткий холод!!!Дети плачут!!! Мамы и папы согревают детей своей одеждой!!! Нигде в мире такого нет!!! Да здравствует организация матча Россия-Аргентина!!! Репетиция удалась!!! Все для людей!!!"
Agencys
12-02-2017, 01:18 PM
Полное расписание ЧМ-2018 : кто, когда и где.
01 декабря 2017, 19:19
https://img.championat.com/i/46/08/15121446082141887176.png
В матче открытия 14 июня в Москве на стадионе Лужники сыграют Россия и Саудовская Аравия, на нем же 15 июля состоится финал турнира.
Полное расписание группового этапа выглядит следующим образом:
Группа А
14 июня 18:00. Москва. «Лужники». Россия – Саудовская Аравия
15 июня 15:00. Екатеринбург. Египет – Уругвай
19 июня 21:00. Санкт-Петербург. Россия – Египет
20 июня 18:00. Ростов-на-Дону. Уругвай – Саудовская Аравия
25 июня 17:00. Самара. Уругвай – Россия
25 июня 17:00. Волгоград. Саудовская Аравия – Египет
Группа В
15 июня 18:00. Санкт-Петербург. Марокко – Иран
15 июня 21:00. Сочи. Португалия – Испания
20 июня 15:00. Москва. «Лужники». Португалия – Марокко
20 июня 21:00. Казань. Иран – Испания
25 июня 21:00. Саранск. Иран – Португалия
25 июня 21:00. Калининград. Испания – Марокко
Группа С
16 июня 13:00. Казань. Франция – Австралия
16 июня 19:00.Саранск. Перу – Дания
21 июня 15:00. Екатеринбург. Франция – Перу
21 июня 18:00. Самара. Дания – Австралия
26 июня 17:00. Москва. «Лужники». Дания – Франция
26 июня 17:00. Сочи. Австралия – Перу
Группа D
16 июня 16:00. Москва. «Спартак». Аргентина – Исландия
16 июня 22:00. Калининград. Хорватия – Нигерия
21 июня 21:00. Нижний Новгород. Аргентина – Хорватия
22 июня 18:00. Волгоград. Нигерия – Исландия
26 июня 21:00. Санкт-Петербург. Нигерия – Аргентина
26 июня 21:00. Ростов-на-Дону. Исландия – Хорватия
Группа Е
17 июня 15:00. Самара. Коста-Рика – Сербия
17 июня 21:00. Ростов-на-Дону. Бразилия – Швейцария
22 июня 15:00. Санкт-Петербург. Бразилия – Коста-Рика
22 июня 21:00. Калининград. Сербия – Швейцария
27 июня 21:00. Москва. «Спартак». Сербия – Бразилия
27 июня 21:00. Нижний Новгород. Швейцария – Коста-Рика
Группа F
17 июня 18:00. Москва. «Лужники». Германия – Мексика
18 июня 15:00. Нижний Новгород. Швеция – Корея
23 июня 18:00. Сочи. Германия – Швеция
23 июня 21:00. Ростов-на-Дону. Корея – Мексика
27 июня 17:00. Казань. Корея – Германия
27 июня 17:00. Екатеринбург. Мексика – Швеция
Группа G
18 июня 18:00. Сочи. Бельгия – Панама
18 июня 21:00. Волгоград. Тунис – Англия
23 июня 15:00. Москва. «Спартак». Бельгия – Тунис
24 июня 15:00. Нижний Новгород. Англия – Панама
28 июня 21:00. Калининград. Англия – Бельгия
28 июня 21:00. Саранск. Панама – Тунис
Группа H
19 июня 15:00. Москва. «Спартак». Польша – Сенегал
19 июня 18:00. Саранск. Колумбия – Япония
24 июня 18:00. Екатеринбург. Япония – Сенегал
24 июня 21:00. Казань. Польша – Колумбия
28 июня 17:00. Волгоград. Япония – Польша
28 июня 17:00. Самара. Сенегал – Колумбия
21-й чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Сочи, Самаре, Саранске, Калининграде, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде и Волгограде.
В Москве матчи турнира будут принимать два стадиона — Лужники и Спартак, во всех остальных только по одному.
Корзины были составлены на основе октябрьского рейтинга сборных ФИФА, однако Россия как хозяин турнира автоматически получила место в первой корзине.
Рейтинг ФИФА:
21 Уругвай
31 Египет
63 Саудовская Аравия
65 Россия
Согласно правилам, в одной группе не могли оказаться сборные из одной ассоциации за исключением УЕФА, представителей которых в каждой четверке могло быть не более двух.
Главными сенсациями отборочного турнира можно назвать непопадание в Россию сборных Италии, Голландии, Чили и США.
http://xsport.ua/football_s/news/kalendar-vsekh-igr-gruppovogo-etapa-chempionata-mira-2018_389757/
STYLE
12-02-2017, 01:50 PM
И уже начали тренировки ! :239:
https://pbs.twimg.com/media/DObCm-rX0AMUZL5.jpg
Подробности ТУТ : https://m.championat.com/article/sport/football/284415/ - спешите прочесть, тк это мобильная версия, а вот основную статью-отчет Губерниева с сайта уже потерли .... https://m.championat.com/article/sport/football/284415/
А пока не потерли, продублирую основное :
"Вывод такой!!!Инспекция посла ЧМ 2018 от Москвы удалась!!! Свинство по-русски при выходе с трибун после матчей продолжается!!!!!!Верхний ярус с женщинами и детьми,их много на футболе ,не выпускают уже добрых полчаса!!! Мы также будем делать и на чемпионате мира???? Позорище !!!! Это не меры безопасности ,а издевательство над болельщиками!!!Жуткий холод!!!Дети плачут!!! Мамы и папы согревают детей своей одеждой!!! Нигде в мире такого нет!!! Да здравствует организация матча Россия-Аргентина!!! Репетиция удалась!!! Все для людей!!!"
Особо жалиственно про детей вышло. Которые не замерзли за полтора часа матча и замерзли за пол часа, а родители их согревали своей одеждой.
И уже начали тренировки ! :239:
....!Жуткий холод!!!Дети плачут!!! Мамы и папы согревают детей своей одеждой!!! Нигде в мире такого нет!!! Да здравствует организация матча Россия-Аргентина!!! Репетиция удалась!!! Все для людей!!!"
Губерниев мерзавец!
Да и умственные его способности, иногда вызывают сомнения в их наличии.
"Нигде в мире такого нет"? - действительно, нигде в мире не играют в футбол на снегу при минусовых температурах.
Отдыхая летом 2 месяца! Что ж молчишь, борцун за правду об этом?
Что касается до "репетиций" , чего ж он молчит о том, что после матча с испанцами в Питере
почти 50 тысяч болельщиков покинули стадион... за 7 минут?
.Заездился парень по заграницам, пора колумнистом в какой-нить областной газетёнке пристраиваться, дабы "рамсы не путал"
Agencys
12-02-2017, 03:03 PM
Губерниев мерзавец!
Ату его, ату ! :260:
А ты по ссылке то ходил ?
https://m.championat.com/article/sport/football/284415/
"Если составить список патриотов России, то Дмитрий Губерниев точно окажется в топе. Он выразительно поддерживает отечественный спорт, умеет эмоционально восхищаться собственной страной и профессионально выполняет дела государственной важности. Его уважают в Кремле и доверяют вести крупнейшие мероприятия: от митинга в поддержку Путина в 2012-м до Международного студенческого форума в 2017-м.
Перед матчем России с Аргентиной Губерниев был назначен послом чемпионата мира от Москвы и мог пить шампанское в окружении господ в VIP-ложе, но зачем-то пошёл на трибуну за воротами. Итог инспекции можно прочитать в его «инстаграме»...
Соцсети пока не запретили, так что за бедствием можно было следить в прямом эфире из любой точки мира. Вот появляются рассказы, как строй ОМОНа и конной полиции по команде делает жёсткий шаг в сторону людей, сужая пространство так, что можно стоять, не касаясь ногами земли. Вот нам рассказывают, как человек, пытавшийся выйти из очереди к метро в сторону своего дома, получает дубинкой..." :120:
Тебе из Америки не нравится Губерниев - ну так вот мнения других очевидцев :
Дикость на выходе из «Лужников»: что об этом говорят болельщики, журналисты и VIP-гости.
В субботу в Москве планировался праздник — открытие новых «Лужников», главного стадиона страны и чемпионата мира 2018 года. Праздник хорошо начался, но плохо закончился. Насладившись зрелищем с участием Месси и Ко на современной арене, зрители вернулись к реалиям 90-х. Полчаса ожидания на секторах верхних ярусов, час в толпе по пути от стадиона к метро, закрытые альтернативные выходы с территории, невозможность свернуть, даже если тебе не надо на «Спортивную» — все «прелести» под дождём и в холод для семей с детьми, «кузьмичей» и всех, кого футбольные власти так страстно пытаются завлечь на футбол. Ради такого?
Приводим мнения из соцсетей о том, как всё было организовано.
Дмитрий Губерниев не стесняется в выражениях. Если коротко, его оценка произошедшего – «позорище».
Денис Романовский оказался в числе застрявших на трибунах.
Просто фото от Дмитрия Егорова. Говорящее.
https://pbs.twimg.com/media/DOXYO8QW0AI9WDs.jpg
И ещё колоритные кадры.
https://pbs.twimg.com/media/DOXf0xiXcAU-EC9.jpg
Журналист Александр Боярский насладился ожиданием в толпе по пути к «Спортивной»:
Час после матча. До метро оставалось всего 400 метро. МЦК переполнен. Метро тоже. Идём еле-еле. К понедельнику к эфиру, надеюсь, успею.
https://pbs.twimg.com/media/DOXNNgQXUAAZPTe.jpg
Комментатор Дмитрий Жичкин задаётся логичными вопросами.
80-тысячный Сан-Сиро на дерби Милан - Интер заполняется и пустеет за 5 (ПЯТЬ!) минут, никаких толп/кордонов/военных. 80-тысячные Лужники заполняются и пустеют БОЛЬШЕ ЧАСА, женщины и дети сходят с ума на морозе. Стадион - шик. Организация - провал. Исправим за полгода?
17:35 - 11 нояб. 2017 г. (https://twitter.com/zhichkin23/status/929371949263982593)
А вот ещё колоритная зарисовка от Telegram-паблика «Мог дома сидеть»
https://img.championat.com/i/90/84/15104290841035844039.jpg
...
И дальше еще много ТУТ : https://m.championat.com/article/sport/football/284401/
STYLE
12-02-2017, 03:43 PM
Это хорошо, что ты так переживаешь за организацию чемпионата мира.
Но не стоит так убиваться. Всё исправят и учтут все накладки к началу турнира.
Всё будет как и на других мировых подобных матчах.
Не волнуйся.
Полное расписание ЧМ-2018 : кто, когда и где.
01 декабря 2017, 19:19
https://img.championat.com/i/46/08/15121446082141887176.png
В матче открытия 14 июня в Москве на стадионе Лужники сыграют Россия и Саудовская Аравия, на нем же 15 июля состоится финал турнира.
Полное расписание группового этапа выглядит следующим образом:
Группа А
14 июня 18:00. Москва. «Лужники». Россия – Саудовская Аравия
15 июня 15:00. Екатеринбург. Египет – Уругвай
19 июня 21:00. Санкт-Петербург. Россия – Египет
20 июня 18:00. Ростов-на-Дону. Уругвай – Саудовская Аравия
25 июня 17:00. Самара. Уругвай – Россия
25 июня 17:00. Волгоград. Саудовская Аравия – Египет
Группа В
15 июня 18:00. Санкт-Петербург. Марокко – Иран
15 июня 21:00. Сочи. Португалия – Испания
20 июня 15:00. Москва. «Лужники». Португалия – Марокко
20 июня 21:00. Казань. Иран – Испания
25 июня 21:00. Саранск. Иран – Португалия
25 июня 21:00. Калининград. Испания – Марокко
Группа С
16 июня 13:00. Казань. Франция – Австралия
16 июня 19:00.Саранск. Перу – Дания
21 июня 15:00. Екатеринбург. Франция – Перу
21 июня 18:00. Самара. Дания – Австралия
26 июня 17:00. Москва. «Лужники». Дания – Франция
26 июня 17:00. Сочи. Австралия – Перу
Группа D
16 июня 16:00. Москва. «Спартак». Аргентина – Исландия
16 июня 22:00. Калининград. Хорватия – Нигерия
21 июня 21:00. Нижний Новгород. Аргентина – Хорватия
22 июня 18:00. Волгоград. Нигерия – Исландия
26 июня 21:00. Санкт-Петербург. Нигерия – Аргентина
26 июня 21:00. Ростов-на-Дону. Исландия – Хорватия
Группа Е
17 июня 15:00. Самара. Коста-Рика – Сербия
17 июня 21:00. Ростов-на-Дону. Бразилия – Швейцария
22 июня 15:00. Санкт-Петербург. Бразилия – Коста-Рика
22 июня 21:00. Калининград. Сербия – Швейцария
27 июня 21:00. Москва. «Спартак». Сербия – Бразилия
27 июня 21:00. Нижний Новгород. Швейцария – Коста-Рика
Группа F
17 июня 18:00. Москва. «Лужники». Германия – Мексика
18 июня 15:00. Нижний Новгород. Швеция – Корея
23 июня 18:00. Сочи. Германия – Швеция
23 июня 21:00. Ростов-на-Дону. Корея – Мексика
27 июня 17:00. Казань. Корея – Германия
27 июня 17:00. Екатеринбург. Мексика – Швеция
Группа G
18 июня 18:00. Сочи. Бельгия – Панама
18 июня 21:00. Волгоград. Тунис – Англия
23 июня 15:00. Москва. «Спартак». Бельгия – Тунис
24 июня 15:00. Нижний Новгород. Англия – Панама
28 июня 21:00. Калининград. Англия – Бельгия
28 июня 21:00. Саранск. Панама – Тунис
Группа H
19 июня 15:00. Москва. «Спартак». Польша – Сенегал
19 июня 18:00. Саранск. Колумбия – Япония
24 июня 18:00. Екатеринбург. Япония – Сенегал
24 июня 21:00. Казань. Польша – Колумбия
28 июня 17:00. Волгоград. Япония – Польша
28 июня 17:00. Самара. Сенегал – Колумбия
21-й чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Сочи, Самаре, Саранске, Калининграде, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде и Волгограде.
В Москве матчи турнира будут принимать два стадиона — Лужники и Спартак, во всех остальных только по одному.
Корзины были составлены на основе октябрьского рейтинга сборных ФИФА, однако Россия как хозяин турнира автоматически получила место в первой корзине.
Рейтинг ФИФА:
21 Уругвай
31 Египет
63 Саудовская Аравия
65 Россия
Согласно правилам, в одной группе не могли оказаться сборные из одной ассоциации за исключением УЕФА, представителей которых в каждой четверке могло быть не более двух.
Главными сенсациями отборочного турнира можно назвать непопадание в Россию сборных Италии, Голландии, Чили и США.
http://xsport.ua/football_s/news/kalendar-vsekh-igr-gruppovogo-etapa-chempionata-mira-2018_389757/
Саранск,я правильно понил в этом городе будет проходит один из матчей чемпионата мирва.
Манюня
12-02-2017, 04:00 PM
у моего черного друга один из билетов в Саранск
но он будет его обратно сдавать
игра неинтересная
Serge7
12-02-2017, 04:03 PM
РЕАКЦИЯ ИНОСТРАНЦЕВ НА ПОДГОТОВКУ К ЧМ 2018 В РОССИИ :) :110:
https://www.youtube.com/watch?v=Ti1GASWr0is
https://www.youtube.com/watch?v=Ti1GASWr0is
у моего черного друга один из билетов в Саранск
но он будет его обратно сдавать
игра неинтересная
Мордовчанки кстати симпатишные,может нинада ему билет сдавать.
Izold
12-02-2017, 07:11 PM
красной нитью проходит "чорный друг", наверное, racial sensitivity training недавно проходила
Манюня
12-02-2017, 08:20 PM
это я ему форумский ник придумала
ну не по имени же его тут звать
Izold
12-03-2017, 09:38 AM
нет, конечно. можно boy
MariLi
12-03-2017, 12:44 PM
А что удивило, не пойму - черный или друг?:122:
Izold
12-03-2017, 12:52 PM
назойливое употребление модифайера чорный :122::110:
Манюня
12-03-2017, 01:21 PM
Мордовчанки кстати симпатишные,может нинада ему билет сдавать.
там непонятно нащет девачек
45 лет, живет с братом
никогда не был женат
но не гей
на девочек заглядывается, флиртует
но никогда не говорил чтоб гф была
nyccard
12-03-2017, 02:45 PM
там непонятно нащет девачек
45 лет, живет с братом
никогда не был женат
но не гей
на девочек заглядывается, флиртует
но никогда не говорил чтоб гф была
А ты не в счет?))))
Манюня
12-03-2017, 03:46 PM
Нет
Я платонический друг
nyccard
12-03-2017, 09:06 PM
Нет
Я платонический друг
" Платон мне друг ,но истина дороже")))))
Serge7
12-06-2017, 09:08 PM
1 декабря в Москве состоялась финальная жеребьевка ЧМ-2018, по итогам которой команды узнали своих соперников. Но готовы ли российские города и стадионы к проведению турнира?
Готовы ли стадионы в России к ЧМ-2018 по футболу? (фотогалерея):
http://www.dw.com/ru/готовы-ли-стадионы-в-россии-к-чм-2018-по-футболу-фотогалерея/a-41604813
Манюня
03-13-2018, 01:37 PM
а правда ЧМ могут передвинуть?
нет, мне конечно очень печально что там людей отравили и всё такое
но можно я немного побуду эгоисткой и спрошу, возможно это?
что если типа Англия будет бойкотировать, то другие страны тоже, и им предется ЧМ в другое место переносить?
мне до сих пор гражданство не подтвердили (ага, уже скока, 5 месяцев жду?)
а перенесли бы в любую другую страну, тогда без проблем
и даже наверно купленные билеты на игры останутся действительные
Милька
03-13-2018, 01:57 PM
Думаю, что не отменят и не перенесут
Miami Vice
03-13-2018, 02:14 PM
Думаю, что не отменят и не перенесут
Надеюсь что вменяемые страны будут бойкотировать. А то уж слишком похоже на 1936г.
Так же уверен что если бы крымнаш случился до Сочи то и их бы бойкотировали. С Совком и его наследниками иначе нельзя т.к. по человечески не понимают.
Izold
03-13-2018, 03:34 PM
и вапще, все олимпиады и чемпионаты надо проводить в одном постоянном месте: олимпиады летние - в Греции, где всё есть. зимние ... в Норвегии? у них хорошо получается и они не злобные. а футбол этот - в Германии, наверное: газоны хорошие, транспорт отличный, еда ничего. все уча(в)стники скидываются постоянно и никто не в накладе, "оспортымир", панимаш
Надеюсь что вменяемые страны будут бойкотировать. А то уж слишком похоже на 1936г.
Так же уверен что если бы крымнаш случился до Сочи то и их бы бойкотировали. С Совком и его наследниками иначе нельзя т.к. по человечески не понимают.
Ни на что не похоже,но чет чуйка мне подсказывает свинью подложать,кто то и откажеться учавствовать.А тогда что,жеребьевку игр по новой проводить придеться
Serge7
03-13-2018, 07:33 PM
Думаю, что не отменят и не перенесут Да. Олимпиаду в Берлине тоже в 1936-м не отменили...
German Chancellor Hitler officially opens the 1936 Summer Olympics held in Berlin:
https://timedotcom.files.wordpress.com/2015/07/150723-1936-olympics-08.jpg
http://www.abc.net.au/news/image/7648218-3x2-700x467.jpg
LAman
03-13-2018, 07:39 PM
а правда ЧМ могут передвинуть?
нет, мне конечно очень печально что там людей отравили и всё такое
но можно я немного побуду эгоисткой и спрошу, возможно это?
что если типа Англия будет бойкотировать, то другие страны тоже, и им предется ЧМмне до сих пор гражданство не подтвердили (ага, уже скока, 5 месяцев жду?)
а перенесли бы в любую другую страну, тогда без проблем
и даже наверно купленные билеты на игры останутся действительныеЗачем тебе гражданство для чемпионата?
Сегодня ночью, кстати, третий этап продаж начался, в первые 2 часа на удивление легко можно было купить практически любые билеты кроме финала и пары матчей Аргентины.
Манюня
03-13-2018, 07:41 PM
как зачем, они не впускают по американскому паспорту если у тебя гражданство
и по фэн айди тоже не впускают
я уже даже не стала в этом этапе продаж покупать, явно не успею с паспортом даже если сейчас уже подтвердят
Izold
03-13-2018, 07:43 PM
а вот тов сталин принципиально бойкотировал берлинскую олимпиаду! вот у кого надо учиться нынешним...
Eric007
03-14-2018, 10:15 AM
Надеюсь что вменяемые страны будут бойкотировать.
Особенно те, которые не попали на ЧМ :111:
Манюня
03-16-2018, 12:46 PM
про паспорта тут
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82929
LAman
03-16-2018, 01:53 PM
Исландия жжёт!
The Numbers Behind Iceland’s World Cup Ticket Demand Are Absurd (https://www.google.com/amp/the18.com/soccer-news/iceland-world-cup-ticket-demand%3famp)
Iceland will be competing in its first World Cup, and the country’s population is fully behind the team. According to a recent report from ESPN, there have been 55,232 seat applications received from Iceland. The country’s population is 334,252. That's nearly 17% of the country.
MariLi
03-24-2018, 01:22 AM
Какую-бы ещё каццату придумать
https://strana.ua/pub/a/0/c/0c8769ea8a7d36f215595a101fc7d925.jpg
:227:
Izold
03-24-2018, 06:34 AM
фотомонтаж какой угодно нарыть можно, но г-н Джонсон прав :120:
Манюня
04-10-2018, 08:20 PM
Чем меня радуют п...риоты, это тем, что перестали доказывать неизбежность ЧМ 2018 по футболу, и начали готовиться уйти с пацанами на ядерную войну.
:111:
ЧМ не будет
Ядерной войны тож
В Сирии военкосмов и ихтамнетов ждет банкротство
П...риоты не поумнеют
ЧМ не будет???
у меня билеты :120:
Whoever
04-10-2018, 08:21 PM
ЧМ не будет???
у меня билеты :120:
ты еще веришь, что доедешь? /off-top/
Манюня
04-10-2018, 08:22 PM
да я сотру щaз, может он че знает
я из принципа спрашиваю
In2HiDef
04-10-2018, 08:28 PM
да я сотру щaз, может он че знает
я из принципа спрашиваю
Я знаю про ЧМ не более, чем могу гарантировать, что Минитмены никогда не взлетят.
Просто ты можешь оказаться на почти пустой трибуне.
Манюня
04-10-2018, 08:31 PM
ну щаз, там такой диманд на билеты
лол
Страшного не будет. Уже всё, смирились. Фух. Сказали что дожали) Но может ещё побухтят немного... Россия чемпион!):2002:
Eric007
04-10-2018, 11:56 PM
ЧМ не будет???
у меня билеты :120:
Президент ФИФА Джанни Инфантино прокомментировал появившиеся в СМИ сведения о том, что Россия не сможет обеспечить безопасность болельщикам во время ЧМ-2018.
«Разумеется, в России безопасно. А во время чемпионата мира по футболу будет еще безопаснее, потому что российские власти прекрасно понимают всю важность этого мероприятия и хотят продемонстрировать гостеприимство своей страны.
Поэтому люди, которые хотят насладиться футбольным зрелищем и летними деньками, пусть приезжают в Россию.
Те, кому нужны стычки и тому подобное, пусть остаются дома», – подчеркнул Инфантино.
Ранее появилась информация, что Белый дом призвал британских фанатов не ехать на ЧМ-2018 из-за отсутствия консульской поддержки в России
Whoever
04-11-2018, 12:09 AM
Президент ФИФА Джанни Инфантино прокомментировал появившиеся в СМИ сведения о том, что Россия не сможет обеспечить безопасность болельщикам во время ЧМ-2018.
«Разумеется, в России безопасно. А во время чемпионата мира по футболу будет еще безопаснее, потому что российские власти прекрасно понимают всю важность этого мероприятия и хотят продемонстрировать гостеприимство своей страны.
Поэтому люди, которые хотят насладиться футбольным зрелищем и летними деньками, пусть приезжают в Россию.
Те, кому нужны стычки и тому подобное, пусть остаются дома», – подчеркнул Инфантино.
Ранее появилась информация, что Белый дом призвал британских фанатов не ехать на ЧМ-2018 из-за отсутствия консульской поддержки в России
а почему британским фанатам должен оказывать консульскую поддержку "Белый дом"?
может, имелось в виду отсутствие в российских городах туалетов, которые традиционно называли "белыми домами"?
wlass
04-11-2018, 12:35 AM
Страшного не будет. Уже всё, смирились. Фух. Сказали что дожали) Но может ещё побухтят немного... Россия чемпион!):2002:
Можно подумать, могло быть по-другому. Куда им Россию пугать, они КНДР напугать не смогли. Аж три АУГ погнали к берегам, а потом эти три АУГ тихо-скромно растворились в воздухе. :)
В каких числах ,полуфинальные и финальные игры будут,чтобы не пропустить лучшие игры?
STYLE
04-11-2018, 07:46 AM
ЧМ не будет???
у меня билеты :120:
Не переживай.
Это в параллельной реальности, откуда Интухай с Хуевером пишут.
LAman
04-11-2018, 10:51 AM
Просто ты можешь оказаться на почти пустой трибуне.Как всегда в точку
2018 FIFA World Cup™ tickets: impressive figures mark the closing of the current sales window (http://www.fifa.com/worldcup/news/y=2018/m=1/news=2018-fifa-world-cuptm-tickets-impressive-figures-mark-the-closing-of-t-2927411.html)
4,905,169 tickets had been requested by fans from all over the world before the random selection draw sales period concluded (c)
Eric007
04-11-2018, 04:14 PM
может, имелось в виду отсутствие в российских городах туалетов, которые традиционно называли "белыми домами"?
Где и когда туалеты в России называли белыми домами?:120:
Я ж говорил, что ты с Украины.
LAman
04-16-2018, 05:03 PM
Британский эксперт: Кремль может использовать девушек для соблазнения футболистов (http://www.gazeta.ru/sport/news/2018/04/16/n_11422213.shtml)
Тема тысяч голодных медведей что-то затихла, теперь девушки для соблазнения. Высочайший уровень экспертизы британских экспертов с использованием знаменитого метода дедукции Холмса.
Кто-то из членов правительства может теперь пересмотреть своё решение не ехать на чемпионат.
Манюня
04-16-2018, 05:05 PM
я понимаю что мой муж не футболист
но всё таки хорошо что меня не пустили :235:
Whoever
04-16-2018, 05:30 PM
Британский эксперт: Кремль может использовать девушек для соблазнения футболистов (http://www.gazeta.ru/sport/news/2018/04/16/n_11422213.shtml)
Тема тысяч голодных медведей что-то затихла, теперь девушки для соблазнения. Высочайший уровень экспертизы британских экспертов с использованием знаменитого метода дедукции Холмса.
Кто-то из членов правительства может теперь пересмотреть своё решение не ехать на чемпионат.
а почему бы нет.
не полоний с мельдонием же им сразу в еду добавлять.
Kadet
04-16-2018, 06:32 PM
я понимаю что мой муж не футболист
но всё таки хорошо что меня не пустили :235:
Редко соглашаюсь, но тут - полностью согласен. И правда - хорощо.
In2HiDef
04-17-2018, 06:44 AM
Британский эксперт: Кремль может использовать девушек для соблазнения футболистов (http://www.gazeta.ru/sport/news/2018/04/16/n_11422213.shtml)
Тема тысяч голодных медведей что-то затихла, теперь девушки для соблазнения. Высочайший уровень экспертизы британских экспертов с использованием знаменитого метода дедукции Холмса.
Кто-то из членов правительства может теперь пересмотреть своё решение не ехать на чемпионат.
Все гэбняные трюки записаны. Начиная с операции Трест
Eric007
04-19-2018, 04:17 PM
я понимаю что мой муж не футболист
но всё таки хорошо что меня не пустили :235:
А в чём заключается хорошесть???
Манюня
04-19-2018, 04:29 PM
см. пост на который я отвечала
Манюня
04-24-2018, 02:37 PM
всё, поставила билеты на продажу
грустно
черный друг тоже
я говорила, что он не едет?
что то ему не понравилось как русские болельщики на черных игроков реагировали
когда игра с Францией была
он говорит, я к бытовому расизму привык, но тут орава футболных болельщиков
решил не рисковать
грустим вместе вобщем
In2HiDef
04-24-2018, 02:54 PM
всё, поставила билеты на продажу
грустно
черный друг тоже
я говорила, что он не едет?
что то ему не понравилось как русские болельщики на черных игроков реагировали
когда игра с Францией была
он говорит, я к бытовому расизму привык, но тут орава футболных болельщиков
решил не рисковать
грустим вместе вобщем
Я многим черным и хиспаникам объясняю, что расизма в России меньше, чем в Америке, т.к. меньше объектов для него, но открытость и бесстыдство его больше, и если вы едете туда, будьте готовы на 3й день услышать расисткую тираду от старушки на улице.
А че ты передумала ехать? Проблема с визой?
Манюня
04-24-2018, 02:56 PM
я не передумала
я паспорт просрочила
пришлось заново идти на подтверждение гражданства
с октября вот всё никак не подтвердят
Izold
04-24-2018, 03:39 PM
оно и к лучшему, никогда не знаешь, чего от них ожидать :120: (см. сериал "McMafia" )
In2HiDef
04-24-2018, 03:53 PM
оно и к лучшему, никогда не знаешь, чего от них ожидать :120: (см. сериал "McMafia" )
Смычки спецслужб, правительства и орг.преступности.
Последний эпизод МакМафии ждет меня в записи :) Хороший сериал.
Eric007
04-24-2018, 04:40 PM
черный друг тоже
я говорила, что он не едет?
что то ему не понравилось как русские болельщики на черных игроков реагировали
А то в российских клубах мало чёрных игроков.
Прошлым летом на Кубке Конфедераций ФИФА не зарегистрировала ни одного случая рассистских выходок.
Но похоже, что это уже никого не волнует... Если компания лжи началась, её уже не остановить.
Манюня
04-24-2018, 04:44 PM
А то в российских клубах мало чёрных игроков.
Прошлым летом на Кубке Конфедераций ФИФА не зарегистрировала ни одного случая рассистских выходок.
Но похоже, что это уже никого не волнует... Если компания лжи началась, её уже не остановить.компания лжи?
я не знаю про компанию ничего
он пришел растроенный, посмотрел какой то матч
и там обзывались на черных игроков
а так как футбольные болельщики вобще в целости дисциплиной не отличаются
то его можно понять
он был на прошлом ЧМ в Бразилии, и это у него сейчас самая любимая страна в мире
потому что все радушные и приветливые
посмотрев на русских болельщиков, он почему то решил по другому
слушай, зато его билеты кому то теперь достанутся
тоже хорошо
Eric007
04-24-2018, 04:47 PM
компания лжи?
я не знаю про компанию ничего
он пришел растроенный, посмотрел какой то матч
и там обзывались на черных игроков
а так как футбольные болельщики вобще в целости дисциплиной не отличаются
то его можно понять
он был на прошлом ЧМ в Бразилии, и это у него сейчас самая любимая страна в мире
потому что все радушные и приветливые
посмотрев на русских болельщиков, он почему то решил по другому
слушай, зато его билеты кому то теперь достанутся
тоже хорошо
Он был в Питере на матче Россия - Франция?
Манюня
04-24-2018, 04:49 PM
Он был в Питере на матче Россия - Франция?нет, он смотрел матч
я ему говорю, точно обзывались?
он сказал, что французские игроки жаловались
а, это типа игроки вовлечены в компанию лжи?
я поняла
но он наверно тем игрокам верит
зачем ему рисковать
он посмотрит по телику и сьездит в родную Англию
и все будут довольны
Eric007
04-24-2018, 04:54 PM
нет, он смотрел матч
я ему говорю, точно обзывались?
он сказал, что французские игроки жаловались
а, это типа игроки вовлечены в компанию лжи?
я поняла
но он наверно тем игрокам верит
зачем ему рисковать
он посмотрит по телику и сьездит в родную Англию
и все будут довольны
Я смотрел тот матч по телеку. Ничего подобного не видел и не слышал.
Но мне стало интересно, что сказали сами игроки.
Figaro:
Футболисты французской сборной дали высокую оценку дружественной атмосфере во время товарищеского матча с российской командой
Французы не заметили никаких проявлений расизма или оскорбительных выкриков
О чём ещё говорить?
Манюня
04-24-2018, 04:56 PM
да ну, ФИФу вон расследование попросили открыть
значит кто то че то слышал
https://www.independent.co.uk/sport/football/international/fifa-alleged-russia-racism-monkey-chants-france-players-world-cup-warm-up-a8277381.html
Monkey chants could be heard from the crowd in St Petersburg on Tuesday when black French players touched the ball in a friendly against Russia. The abuse was also audible on a TV broadcast after Pogba scored France’s second goal in a 3-1 win.
может врали, может нет
но он уже себя чувствует не комфортабельно
а зачем ему это надо, быть постоянно внапряге
Eric007
04-24-2018, 05:05 PM
может врали, может нет
но он уже себя чувствует не комфортабельно
а зачем ему это надо, быть постоянно внапряге
Если ты такой пугливый, если ты такой трусливый - сиди дома - не гуляй...)))
На самом деле, я поддерживаю его решение. Никто ни от чего не застрахован.
Никто не знает, как поведут себя болельщики в Самаре или Нижнем Новгороде.
Я уверен, что в целом буде так же как и на КК в прошлом году, но разумеется, что без провокаций не обойдётся.
Так что если чел чего то опасается - лучше остаться дома.
Манюня
04-24-2018, 05:08 PM
да он не из пугливых вобще то
громадный такой, бальшой дядя
где тока не был, да
а вот тут ему че то не понравилось
чувствует наверно че то
и в Катар тоже не хочет
надеется что заберут у них
и кому в голову тока пришло летом в Катаре футбол устраивать? :111:
Whoever
04-24-2018, 05:39 PM
я не передумала
я паспорт просрочила
пришлось заново идти на подтверждение гражданства
с октября вот всё никак не подтвердят
я бы на твоём месте им написал после подтверждения спустя столь долгий срок краткое письмо: "спасибо, больше не нуждаюсь".
оборзели в конец.
Whoever
04-24-2018, 05:42 PM
оно и к лучшему, никогда не знаешь, чего от них ожидать :120: (см. сериал "McMafia" )
найдут, как у Коха, живопИсь - и все, затрахают.
LAman
05-02-2018, 10:52 AM
и кому в голову тока пришло летом в Катаре футбол устраивать? :111:Перенесли же на ноябрь-декабрь
Манюня
05-04-2018, 02:21 PM
Перенесли же на ноябрь-декабрьобана, я и не знала
щаз читаю, грозятся засудить Фифу за такой номер
это ж как раз посреди нац лиг и всё такое
Alter Ego
05-20-2018, 09:22 AM
Сувенир к ЧМ.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/0/142/117/142117874_JF9SzTxTG2M.jpg
Izold
05-20-2018, 09:31 AM
матрёшка с АК наперевес ...
Whoever
05-20-2018, 10:27 AM
матрёшка с АК наперевес ...
кто к нам с мячом придет, от мяча и погибнет.
Eric007
05-20-2018, 11:16 AM
Перед Олимпиадой в Сочи вы как то пошустрее были.
Alter Ego
05-20-2018, 11:24 AM
Перед Олимпиадой в Сочи вы как то пошустрее были.
Таки да, спареные унитазы в сочинских гостиницах выглядели смешнее.
In2HiDef
05-20-2018, 12:19 PM
Сувенир к ЧМ.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/0/142/117/142117874_JF9SzTxTG2M.jpg
Бьюсь об заклад, дизайн сделан из бюджетных денег, как памятник Калашникову с чертежом StG44.
Фига в кармане.
Alter Ego
05-20-2018, 01:13 PM
Бьюсь об заклад, дизайн сделан из бюджетных денег, как памятник Калашникову с чертежом StG44.
Фига в кармане.
У меня всё чаще закрадываются подозрения, что в российском руководстве какие-то бандеровские диверсанты работают. То нарисованные самолёты на гугловских спутниковых снимках, то статуи с немецким оружием, теперь вот такие матрёшки со свистками. До такого даже русофобы не додумались.
Whoever
05-20-2018, 01:14 PM
У меня всё чаще закрадываются подозрения, что в российском руководстве какие-то бандеровские диверсанты работают. То нарисованные самолёты на гугловских спутниковых снимках, то статуи с немецким оружием, теперь вот такие матрёшки со свистками. Они чаще выставляют Россию на посмешище, чем всякие русофобы.
что там русофобы.
даже Зорян и Шкиряк столько вреда не принесли бы.
In2HiDef
05-20-2018, 01:25 PM
У меня всё чаще закрадываются подозрения, что в российском руководстве какие-то бандеровские диверсанты работают. То нарисованные самолёты на гугловских спутниковых снимках, то статуи с немецким оружием, теперь вот такие матрёшки со свистками. До такого даже русофобы не додумались.
http://images.duckduckgo.com/iu/?u=http%3A%2F%2Fby24.org%2Fwp-content%2Fuploads%2F2016%2F02%2Fgerman_tanks_in_23 _february_greetings_in_russia.jpg&f=1
Izold
05-20-2018, 06:28 PM
если присмотреться, то у матрёшки во рту , эта... not that there’s anything wrong with it
Eric007
05-21-2018, 02:02 AM
Бьюсь об заклад, дизайн сделан из бюджетных денег...
Украины.
-Helena-
05-21-2018, 02:15 AM
Даже в Британии есть адекватные британцы, которые приедут на ЧМ 2018
но переживают, что небратья устроят провокации.... :143:
https://pbs.twimg.com/profile_images/984389799900573696/o6q2rFrn_bigger.jpg
Graham W Phillips @GrahamWP_UK
И да, я думаю что ублюдки, называют себя «украинцами», сделают все возможное,чтобы испортить ЧМ 2018, в том числе тяжелый обстрел Донбасса. Так у вас россияне будут две обязанности-поддержать Донбасс и показать гостям лучший ЧМ все время.
Эти отморозки никоим образом не победить.
Грэм, это видно по визгам "не братьев" ....много вреда от бандерлогов
Не могут простить, что право провести ЧМ выиграла Россия
и что ЧМ обязательно будет классным! :182:
-Helena-
05-21-2018, 04:14 AM
'Russian Hooligans at the World Cup 2018' ⚡ British Propaganda versus Reality
https://www.youtube.com/watch?v=_R2vX8GbMMg
Great video! :139:
Eric007
05-24-2018, 04:01 AM
Би-Би-Си как и перед Олимпиадой в Сочи начинает своё брюзжание
https://www.bbc.com/russian/resources/idt-sh/russian_world_cup_cities_sochi
Izold
05-24-2018, 10:03 AM
Виталий Щигельский:
Дорогие иностранные гости ЧМ2018!
Кроме человеческого паспорта, вам необходимо:
— иметь паспорт болельщика,
— миграционную карту,
— визу,
— в течение суток встать на миграционный учет,
— если вы уже останавливались в другом месте в РФ, то нужен также оригинал отрывной части уведомления о прибытии в это место пребывания с отметкой о регистрации….
Ноу бюрократии ин раша!
опять ноют ...
Alter Ego
05-24-2018, 10:09 AM
CISCO's cyber intelligence unit Talos on Wednesday saying hackers have infected at least half a million routers and storage devices in dozens of countries around the world for a possible cyber attack on Ukraine next month.
https://www.reuters.com/video/2018/05/23/cisco-warns-of-major-potential-hack-in-u?videoId=429604967
STYLE
05-24-2018, 10:18 AM
CISCO's cyber intelligence unit Talos on Wednesday saying hackers have infected at least half a million routers and storage devices in dozens of countries around the world for a possible cyber attack on Ukraine next month.
https://www.reuters.com/video/2018/05/23/cisco-warns-of-major-potential-hack-in-u?videoId=429604967
Ну и какое отношение это ЧМ по футболу имеет?
In2HiDef
05-24-2018, 12:10 PM
Виталий Щигельский:
Дорогие иностранные гости ЧМ2018!
Кроме человеческого паспорта, вам необходимо:
— иметь паспорт болельщика,
— миграционную карту,
— визу,
— в течение суток встать на миграционный учет,
— если вы уже останавливались в другом месте в РФ, то нужен также оригинал отрывной части уведомления о прибытии в это место пребывания с отметкой о регистрации….
Ноу бюрократии ин раша!
опять ноют ...
это ложные цели. Гопники, как известно, бьют по паспорту.
Dafna
05-24-2018, 12:12 PM
:227:
http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2018-05-24/original-cfebec5d54482244c8535da280c87818.jpg (http://www.imgzilla.ru/view-image/cfebec5d54482244c8535da280c87818.jpg)
Eric007
05-25-2018, 08:30 AM
Виталий Щигельский:
Дорогие иностранные гости ЧМ2018!
Кроме человеческого паспорта, вам необходимо:
— иметь паспорт болельщика,
— миграционную карту,
— визу,
— в течение суток встать на миграционный учет,
— если вы уже останавливались в другом месте в РФ, то нужен также оригинал отрывной части уведомления о прибытии в это место пребывания с отметкой о регистрации….
Ноу бюрократии ин раша!
опять ноют ...
Я уверен, даже ты в эту чушь не поверил.
Izold
05-25-2018, 09:12 AM
Я уверен, даже ты в эту чушь не поверил.
я окрылён вашим доверием!
мне, строго говоря, по барабану. я, даже если приплатят, не поехал бы )
STYLE
05-25-2018, 09:13 AM
я окрылён вашим доверием!
мне, строго говоря, по барабану. я, даже если приплатят, не поехал бы )
Фух! Успокоил.
А то вся Россия так переживала: приедет, не приедет? :111:
Eric007
05-25-2018, 09:54 AM
Фух! Успокоил.
А то вся Россия так переживала: приедет, не приедет? :111:
Я прям сон потерял...
Kadet
05-25-2018, 09:57 AM
Я прям сон потерял...
Да что ты - вся Россия ожидала решения Изольда! Но теперь - все.... Ни Изольд, ни Манюня не осчастливят Россию своим присутствием на чемпионате! Пропал праздник....
Манюня
05-25-2018, 10:33 AM
Мне вчера пришли билеты
Может не продавать и оставить как сувенир?
На стену в рамочку
Izold
05-25-2018, 10:35 AM
ой, чё, правда обо мне трёп был?!
я никаких авансов не раздавал, они сами себя обманывают надеждой...
Манюня рвалАсь, вроде, а мне футбол этот по барабану ин дженерал, а уж в Раше тем более )
Kadet
05-25-2018, 10:35 AM
Мне вчера пришли билеты
Может не продавать и оставить как сувенир?
На стену в рамочку
Ха... " назло кондуктору - куплю билет и пойду пешком..."
Izold
05-25-2018, 10:36 AM
Мне вчера пришли билеты
Может не продавать и оставить как сувенир?
На стену в рамочку
scan it, frame, and sell the fucking tickets :120:
Манюня
05-25-2018, 10:37 AM
А черный друг успел вернуть до того как выслали
Иногда самой первой покупать, хуже оборачивается
Мне вчера пришли билеты
Может не продавать и оставить как сувенир?
На стену в рамочку
Такой гиммор с покупкой,закончившисья ничем.
.:217:
Нада чей нидь автограф ,звезды футбола и можна на стену вешать.
Манюня
05-30-2018, 04:23 PM
поплачьте со мной
отправляю сегодня взад :119:
91543
Alter Ego
05-30-2018, 04:32 PM
поплачьте со мной
отправляю сегодня взад :119:
91543
:119:
Kadet
05-30-2018, 04:33 PM
поплачьте со мной
отправляю сегодня взад :119:
91543
Кому?
Манюня
05-30-2018, 04:38 PM
ну кому, Фифе, кому
продавать можно тока через Фифу
LAman
05-30-2018, 05:41 PM
ну кому, Фифе, кому
продавать можно тока через ФифуПродают и на StubHub и на Viagogo и на Ибэе. У меня были лишние не на самый топовый матч (покупал на всякий случай ради Fan ID когда других не было), за 4 часа продались на Viagogo.
Манюня
05-30-2018, 05:45 PM
надо же, как люди рискуют
а если проверят айди на входе?
на билетах же имена написаны
Манюня
05-30-2018, 05:50 PM
мда, посмотрела разброс цен на СтабХабе
я лучшe охфицально верну, они тока 10 проц удержат
а на СтабХабе первую категорию на мои матчи и в два раза дешевле продают
LAman
05-30-2018, 05:52 PM
надо же, как люди рискуют
а если проверят айди на входе?
на билетах же имена написаныНарод, который ездил на все последние чемпы и кубки, говорит нигде не проверяли, 4-ю категорию и хоспиталити только могут. Иначе огромные очереди будут на входах.
Манюня
05-30-2018, 05:53 PM
мой черный друг говорил в Бразилии на нескольких матчах проверяли
так что можно хорошо влететь
хммм, а на четверть финале можно неплохо наварить
попробую
LAman
05-30-2018, 05:53 PM
мда, посмотрела разброс цен на СтабХабе
я лучшe охфицально верну, они тока 10 проц удержат
а на СтабХабе первую категорию на мои матчи и в два раза дешевле продаютУ тебя Панама-Тунис штоле?
Манюня
05-30-2018, 05:54 PM
У тебя Панама-Тунис штоле?там фотка билетов, несколько постов раньше
я помню Португалия была в одном из них
Манюня
05-30-2018, 05:59 PM
у меня раунд 16 и четверть финал
поэтoму точно не знаешь кто будет
Манюня
05-30-2018, 06:00 PM
лол там кто то на СтабХабе 11,000 за мой четверть финал хочет за мою же первую категорию
очень много билетов продают, очень
а ждать всё таки рисковано пока купят
нет наверно всё таки рисковать не буду
Izold
05-30-2018, 06:30 PM
а почему надо ждать ? если выставили нампродажу и есть предложение - деньги пейпалом и бежать :120:
Манюня
05-30-2018, 06:53 PM
там сотни этих билетов продают на СтабХабе
где гарантия что купят сразу
а у ФИФы дедлайн для возврата
буду долго ждать, и тут не продам, и там не успею
Izold
05-30-2018, 06:59 PM
так шевелите жо... шевелите ж!
Eric007
06-05-2018, 07:24 AM
Это ж насколько непрофессионально нужно относиться к своему делу, если даже в интернете лень было погуглить картинку Спасской башни Московского Кремля.
https://b.radikal.ru/b35/1806/de/c88edbf53443.jpg (https://radikal.ru)
Пресс-секретарь ФИФА сообщила, что неточность, которую заметили российские болельщики в официальной заставке к чемпионату мира — 2018, будет исправлена в обновлённой версии.
-Helena-
06-05-2018, 08:32 PM
как зачем, они не впускают по американскому паспорту если у тебя гражданство
и по фэн айди тоже не впускают
я уже даже не стала в этом этапе продаж покупать, явно не успею с паспортом даже если сейчас уже подтвердят
Манюня, я недавно узнала, что всех болельщиков без виз на ЧМ пускают в Россию
Надо только зарег-ся на сайте болельщиков и с карточкой болельщика пропускают всех.... :110:
Манюня
06-05-2018, 08:41 PM
лол
спасибо, да
это для иностранных граждан
MariLi
06-06-2018, 07:35 AM
лол там кто то на СтабХабе 11,000 за мой четверть финал хочет за мою же первую категорию
очень много билетов продают, очень
а ждать всё таки рисковано пока купят
нет наверно всё таки рисковать не буду
главное потом этот СтабХаб не смотреть :116:
В манхеттане в спортбарах уже плакаты игр команд чемпионата развесили,тоже подготавливаються))
Манюня
06-06-2018, 03:14 PM
у нас получается матчи в 5, 8 и 11 утра
вобщем работать начинаем теперь тока после ланча :122:
Я вот незнаю ,,но так чет призадумалься ,Южноамериканский футбол победит на чемпионате или Европейский.Пока Азия , Африка да Северная Америка все равно в аутсайдерах.
Манюня
06-06-2018, 07:18 PM
это как сказать: у вас будет мальчик или девочка лол
это как сказать: у вас будет мальчик или девочка лол
Кстати, смотрел группу где играет Россия на старте,там все слабенко,ну команды и страны ...Российская команда как вроде должна это просто пройти слегонца ...Если этого не будет...
Eric007
06-07-2018, 07:08 AM
Кстати, смотрел группу где играет Россия на старте,там все слабенко,ну команды и страны ...Российская команда как вроде должна это просто пройти слегонца ...Если этого не будет...
У нас сейчас очень слабая команда. Может и не выйти.
Германия,Бразилия,Испания.:217:Россия :314:
Вощем прочитал я про сборную Саудовской Аравии ,команда их прозываеться -Орлы пустыни( сынки фараона ,лучше бы подошло),они тока начинают свою историю футбола создавать.
Так что Российская сборная должна выиграть,если опорофиняться на старте с Аравией ,я тогда даже незнаю...
Кстати почитайте,там прикольно как Саудиты решили игроков подготавливать своих,они их в аренду испанским клубам отдали типа ,чтобы
научились играть ,подписав соглашения с испанской лигой футбола
MariLi
06-08-2018, 08:06 AM
Столько всего понастроили к этому чемпионату! От дорог до реконструкции аэропортов, жд вокзалов и больниц. Про гостиницы и не говорю.
Подтянули средние города до почти столичного уровня. Это очень хорошо.
Столько всего понастроили к этому чемпионату! От дорог до реконструкции аэропортов, жд вокзалов и больниц. Про гостиницы и не говорю.
Подтянули средние города до почти столичного уровня. Это очень хорошо.
Потемкинских деревень нету случаем?:217:
Кстати МариЛи я чет Италию в списке не нашел,чо случилось.
Izold
06-08-2018, 08:26 AM
надо чемпионаты ежегодно проводить: по футболу, гандболу, теннису, зарнице, лапте - чтобы окончательно поддтянуть все города и веси до уровня столицы! даёшь столицу в каждую станицу!
Alter Ego
06-08-2018, 11:18 PM
Александр и Устинья Малинины vs. "Чингизхан": Москва встречает чемпионат
http://youtu.be/CgBHcp_uNEI
-Helena-
06-08-2018, 11:44 PM
у нас получается матчи в 5, 8 и 11 утра
вобщем работать начинаем теперь тока после ланча :122:
Манюня, смотри как немецкий болельщик решил приехать в
Россию на ЧМ по футболу, на тракторе с прицепом, в виде пивной бочки, в которой он спит в пути...
https://pbs.twimg.com/media/DfG6Re2X4AANvO7.jpg
Фото прислали с Белоруссии. Скоро будет в Москве... :116:
MariLi
06-09-2018, 02:22 AM
Потемкинских деревень нету случаем?:217:
Кстати МариЛи я чет Италию в списке не нашел,чо случилось.
:162: Выбыли мы не начав чемпионат! Больная тема...
:162: Выбыли мы не начав чемпионат! Больная тема...
значит как Паоло Росси ,Роберто Баджи мы таких игроков не увидим.Даа в 1982 эти игроки прославили сборную Италии.
MariLi
06-09-2018, 02:01 PM
Не сыпьте соль на раны...(с) :119:
Не сыпьте соль на раны...(с) :119:
Но мне понравилься как играл Конти .:217:
nyccard
06-11-2018, 07:03 PM
Столько всего понастроили к этому чемпионату! От дорог до реконструкции аэропортов, жд вокзалов и больниц. Про гостиницы и не говорю.
Подтянули средние города до почти столичного уровня. Это очень хорошо.
Axa , бюджет Саранска (одного или с областью не помню) 150 миллионов в год (в долларах),цена нового стадиона 300 миллионов.Вместительность 44500 , при населении города чуть больше 250 тыс. Футбольная команда играет во второй лиге,средняя посещаемость матчей 7000.
Подтянули.
А да,средне статистический доход в Москве 39700 рублей,в Саранске 9300.
Саранск.:117:
Манюня нада было черному другу в Саранске побывать ,неболльшой город.Девушки мордовчанки симпатишые
Едику тоже не помешало бы Саранск посетить.На мордовчанок паглазеть.
Eric007
06-12-2018, 08:35 AM
Axa , бюджет Саранска (одного или с областью не помню) 150 миллионов в год (в долларах),цена нового стадиона 300 миллионов.Вместительность 44500 , при населении города чуть больше 250 тыс. Футбольная команда играет во второй лиге,средняя посещаемость матчей 7000.
Подтянули.
А да,средне статистический доход в Москве 39700 рублей,в Саранске 9300.
То есть, когда ЧМ по футболу проходил в ЮАР, ты подобными вопросами не задавался.
А тут вдруг про Саранск вспомнил...
MariLi
06-12-2018, 11:28 AM
Ну и что? Из соседних городов будут приезжать, не только спортивные мероприятия можно проводить. И вообще - стадион это только часть понастроенного. Даже если они там коров будут пасти ,все равно хорошо.
nyccard
06-12-2018, 12:14 PM
То есть, когда ЧМ по футболу проходил в ЮАР, ты подобными вопросами не задавался.
А тут вдруг про Саранск вспомнил...
Я и сейчас не задаюсь.Просто прочитал где-то.Саранск вспомнили как по сильному несоответствию.Хотя в принципе думаю чемпионат какой-то доход принесет.И приличный,хоть и меньше чем ожидали вначале.
Ну и что? Из соседних городов будут приезжать, не только спортивные мероприятия можно проводить. И вообще - стадион это только часть понастроенного. Даже если они там коров будут пасти ,все равно хорошо.
Ну да концерты Стаса Михайлова)))))))))))
MariLi
06-12-2018, 12:20 PM
Ну да концерты Стаса Михайлова)))))))))))
Погуглила кто такой, а он и правда, пишут, собирает стадионы!)))
Eric007
06-12-2018, 05:04 PM
Я и сейчас не задаюсь.Просто прочитал где-то.Саранск вспомнили как по сильному несоответствию.Хотя в принципе думаю чемпионат какой-то доход принесет.И приличный,хоть и меньше чем ожидали вначале.
Ну да концерты Стаса Михайлова)))))))))))
В Дании не так давно закончился ЧМ по хоккею.
В маленькой не хоккейной Дании построили огромные арены на 11 тыс человек. Никто ж не обливается слезами, что ни один хоккейный матч местных команд в Дании такого количества зрителей не соберёт.
Будут использовать построенный арены по другому.
nyccard
06-12-2018, 10:32 PM
В Дании не так давно закончился ЧМ по хоккею.
В маленькой не хоккейной Дании построили огромные арены на 11 тыс человек. Никто ж не обливается слезами, что ни один хоккейный матч местных команд в Дании такого количества зрителей не соберёт.
Будут использовать построенный арены по другому.
Соврамши. Одну построили. На 16 т. В 2017. В Копенгагене и в принципе даже не для ЧМ.Да кстати , а почему ЧМ по Футболу в России вы сравнивали с ЧМ в Южной Африке. Почему не было сравнить с развитыми странами?
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_indoor_arenas_in_Denmark
Eric007
06-13-2018, 03:50 AM
а почему ЧМ по Футболу в России вы сравнивали с ЧМ в Южной Африке. Почему не было сравнить с развитыми странами?
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_indoor_arenas_in_Denmark
Сравнение будет не корректным. В Германии, например, уже два раза проводился ЧМ по футболу и один раз ЧЕ. В Италии два раза ЧМ и два раза ЧЕ. Во Франции два раза ЧМ и три раза ЧЕ. Учитывая количество проводимых в Европе футбольных турниров, футбольная инфраструктура там давно уже отлажена. Россия подобных турниров не проводила ни разу.
nyccard
06-13-2018, 06:13 AM
Сравнение будет не корректным. В Германии, например, уже два раза проводился ЧМ по футболу и один раз ЧЕ. В Италии два раза ЧМ и два раза ЧЕ. Во Франции два раза ЧМ и три раза ЧЕ. Учитывая количество проводимых в Европе футбольных турниров, футбольная инфраструктура там давно уже отлажена. Россия подобных турниров не проводила ни разу.
Россия(СССР) проводила Олимпийские Игры.Дважды. И массу других соревнований. И вопрос не в том проводила или нет,а в конкретном аспекте твоих рассуждений в том с кем ты пытаешься сравнивать.
Саранск я упомянул не сам,а прочел специалистов .Это единственный город который по большинству параметров вызвал недоумение.И единственнык котрый мало готов.По крайней мере к приему болельщиков.
-Helena-
06-13-2018, 08:48 AM
Манюня, смотри как немецкий болельщик решил приехать в
Россию на ЧМ по футболу, на тракторе с прицепом, в виде пивной бочки, в которой он спит в пути...
https://pbs.twimg.com/media/DfG6Re2X4AANvO7.jpg
Фото прислали с Белоруссии. Скоро будет в Москве... :116:
Пенсионер Губерт Вирт из немецкого города Форхгайм приехал в Москву на тракторе 1936 года выпуска через Польшу и Белоруссию, чтобы посетить матчи чемпионата мира по футболу.
Вирта сопровождает верный пес по кличке Хекс.
Трактор едет со скоростью 15-20 км в час :110:
Пенсионер Губерт Вирт из немецкого города Форхгайм приехал в Москву на тракторе 1936 года выпуска через Польшу и Белоруссию, чтобы посетить матчи чемпионата мира по футболу.
Вирта сопровождает верный пес по кличке Хекс.
Трактор едет со скоростью 15-20 км в час :110:
Манюня на такое не согласиться.
-Helena-
06-13-2018, 11:12 AM
Манюня на такое не согласиться.
а шо делать? как быть?
завтра уже ЧМ начинается..... :117:
а шо делать? как быть?
завтра уже ЧМ начинается..... :117:
уже.
На манхеттане наткнулься на один хулсэйл магазин,где майки разных стран команд продавали.Хотел купить ,потом стал думать какой страны,потом передумал .Но майка команды Англии понравилась.Ну и еще минус конечо 100 процентовый полистер,воздух не пропускает и липнет к телу.
Eric007
06-13-2018, 12:48 PM
Россия(СССР) проводила Олимпийские Игры.Дважды. И массу других соревнований.
Не надо сравнивать ЧМ по футболу и Олимпийские игры. Это совершенно разный уровень организации и проведения соревнований.
Экспортёр
06-13-2018, 01:13 PM
Не надо сравнивать ЧМ по футболу и Олимпийские игры. Это совершенно разный уровень организации и проведения соревнований.
"Снова наморщили мускулы зада" (с) :111:
https://www.youtube.com/watch?v=0_p8EUc9LP0
Манюня
06-13-2018, 01:28 PM
ну что
через 8 лет, приезжайте к нам на Колыму (ц)
:130:
Canada, Mexico and the United States were chosen today to jointly host the 2026 FIFA World Cup. Of the 80 matches slated, 10 will be held in Mexico as well as 10 in Canada, which leaves 60 games to be spread out among American cities.
Izolda
06-13-2018, 01:35 PM
"Снова наморщили мускулы зада" (с) :111:
https://www.youtube.com/watch?v=0_p8EUc9LP0
:110::111:
Экспортёр
06-13-2018, 01:36 PM
ну что
через 8 лет, приезжайте к нам на Колыму (ц)
:130:
Тебе что - мексов мало в Калифорнии?
Манюня
06-13-2018, 01:38 PM
60 игр в USA, 10 в Канаде и 10 в Мексике
омайгад, я писаю кипятком
STYLE
06-13-2018, 03:07 PM
60 игр в USA, 10 в Канаде и 10 в Мексике
омайгад, я писаю кипятком
Ой! Манюня заделалась такой футболисткой. :8:
Ты хоть знаешь с какой стороны по мячу бить? :235:
Пенсионер Губерт Вирт из немецкого города Форхгайм приехал в Москву на тракторе 1936 года выпуска через Польшу и Белоруссию, чтобы посетить матчи чемпионата мира по футболу.
Вирта сопровождает верный пес по кличке Хекс.
Трактор едет со скоростью 15-20 км в час :110:
Молодец Вирт. Пока одни орут что можем повторить, он это сделал на самом деле:110:
nyccard
06-13-2018, 03:20 PM
Не надо сравнивать ЧМ по футболу и Олимпийские игры. Это совершенно разный уровень организации и проведения соревнований.
Разный в чем? ЧМ выше?Или Олимпийские игры.И вообще мой первоначальный пост был не о том.
P.S.Кстати ,а как там в Сочи например , вьезд ограничили? За 101 км высылают?))))))))
Eric007
06-13-2018, 04:21 PM
P.S.Кстати ,а как там в Сочи например , вьезд ограничили? За 101 км высылают?))))))))
Если ты оперируешь такими терминами, значит тебя явно за полтинник))
Ход твоих мыслей выдаёт твой возраст :)
CAPRI
06-13-2018, 04:31 PM
Если ты оперируешь такими терминами, значит тебя явно за полтинник))
Ход твоих мыслей выдаёт твой возраст :)
А ты всерьёз собрался этим недоразумением дискутировать?
Izold
06-13-2018, 05:17 PM
Если ты оперируешь такими терминами, значит тебя явно за полтинник))
Ход твоих мыслей выдаёт твой возраст :)
а если вы узнаете ход мыслей, то вам скоко?:120:
Манюня
06-13-2018, 05:53 PM
тут списак всех игр по американскому времени
https://www.mlssoccer.com/2018-world-cup/schedule
завтра в 8 утра по ЛА с арабами махаются
по дороге на работу может кусочек захвачу
nyccard
06-13-2018, 05:54 PM
Если ты оперируешь такими терминами, значит тебя явно за полтинник))
Ход твоих мыслей выдаёт твой возраст :)
Ну так думаю,что организацией чемпионата руководят в основном те кому за 50,больше или меньше. Кстати расказывали,что во время Олимпиады в Лейк Плесиде ,всвязи с тем ,что городок небольшой ,вьезд туда ограничивали . И в Нагано кстати тоже.
А в Барселоне вечная проблема с карманниками.В основном это цыгане.Раньше были только свои ,теперь еще и румынские.Обычно на них "закрывают глаза" ,как перед неизбежным злом,но перед крупными событиями как Олимпиада или какие нибудь политические саммиты их вылавливают и отправляют из города. "Чистят " перед крупными событиями всегда и везде.Другой вопрос "чистят" просто что бы "пустить пыль" или из соображений безопасности.Второе вполне оправданно.
nyccard
06-13-2018, 05:56 PM
тут списак всех игр по американскому времени
https://www.mlssoccer.com/2018-world-cup/schedule
завтра в 8 утра по ЛА с арабами махаются
по дороге на работу может кусочек захвачу
В 7 (по вашему) начинают показывать открытие.По Факсу у нас.
Манюня
06-13-2018, 05:56 PM
наверно карманники умирающая профессия
кто щаз ваще наличные носит
Манюня
06-13-2018, 05:57 PM
В 7 (по вашему) начинают показывать открытие.По Факсу у нас.да кому интересны эти церемонии, мне рубилово давай :122:
nyccard
06-13-2018, 06:24 PM
да кому интересны эти церемонии, мне рубилово давай :122:
Какое рубилово? Россия - Саудовская Аравия? Что там , номер 70 против 67? Будет хорошо если они вообще по мячу ногой попадать будут. Да и рубилово это хокей,американский футбол,а европейский в основном малоконтактный.
"двадцать два бугая один мяч перекатывают! А вы выдайте каждому ну это... каток! Так они, 22 бугая, 22 бугая, да на полтора часа.... да на полтора часа и на 22 бугая... два пишем, семь на ум пошло. Они все поле заасфальтируют!"(с)
nyccard
06-13-2018, 06:27 PM
наверно карманники умирающая профессия
кто щаз ваще наличные носит
Полно кто носит.Д а и они, в Барселоне рассказывают , чистые фокусники.Часы ,ювелирку снимают на раз,да и всякие телефоны и прочее включая документы тащат.
кто будет смотреть первую игру чемпионата ?:217:
STYLE
06-14-2018, 09:40 AM
кто будет смотреть первую игру чемпионата ?:217:
Уже открытие смотрю.
Уже открытие смотрю.
Как начало игры?Давай комменты или онлайн стрим ссылку
WoW ,уже банку одну влепили Саудитам:120:
STYLE
06-14-2018, 10:49 AM
Как начало игры?Давай комменты или онлайн стрим ссылку
WoW ,уже банку одну влепили Саудитам:120:
Уже 2:0 :130:
Перерыв.
Уже 2:0 :130:
Перерыв.
Ну вощем начало хорошее,ещу одну банку можно влепить и не потеть больше.
STYLE
06-14-2018, 11:52 AM
Ну вощем начало хорошее,ещу одну банку можно влепить и не потеть больше.
А концовка ещё лучше.
4-0 :130:
Манюня
06-14-2018, 11:55 AM
Как в песне, 5-0!
Eric007
06-14-2018, 11:56 AM
Абалдеть!))
STYLE
06-14-2018, 11:58 AM
Абалдеть!))
Щас желто-блакидные приползут и начнут шипеть. :111:
Izolda
06-14-2018, 12:00 PM
Щас желто-блакидные приползут и начнут шипеть. :111:
мои мысли прочитал. Чёрный день у форумских русофобов.
Экспортёр
06-14-2018, 12:01 PM
Щас желто-блакидные приползут и начнут шипеть. :111:
Всё по Жириновскому. Он вчера в программе "Вечер с Владимиром Соловьёвым" это предсказал! :111:
MariLi
06-14-2018, 12:08 PM
:182::130::167:
Eric007
06-14-2018, 12:17 PM
:182::130::167:
Что итальянские комментаторы по поводу Головина говорят? Будет в Ювентусе?))
MariLi
06-14-2018, 12:34 PM
Что итальянские комментаторы по поводу Головина говорят? Будет в Ювентусе?))
Восхищены, лучший на поле! Перфетто, оттимо, девастанте... Ждем, в общем, как я поняла )))
Экспортёр
06-14-2018, 12:35 PM
Жирик сказал, что Египет не помеха, а с Уругваем 1:0 будет в пользу России. Будем посмотреть! :110:
Eric007
06-14-2018, 12:44 PM
Восхищены, лучший на поле! Перфетто, оттимо, девастанте... Ждем, в общем, как я поняла )))
))) Значит не слухи :)
А то у нас тут его сватают в Ювентус. Думал, может сплетни?))
Парню 22 года, а по игре - зрелый футболист!)
Whoever
06-14-2018, 12:52 PM
мельдоний.