PDA

View Full Version : ЧМ по футболу



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

alex korolev
06-27-2014, 10:21 AM
Кончаем собачится. Кому дальше охота - в Росийско - Украинские темы.
Итак 1/8 . Из первой половинки почти ясно - Бразилия , Германия , Франция.
Колумбия - Уругвай . Кто ? Я " ставлю" на Уругвай.
Вторая половинка явный фаворит из пар только Аргентина . 3 остальные совсем непонятны. У кого какие мысли?
Columbia
Netherlands
Costa Rica

Alex5448
06-27-2014, 10:30 AM
Кончаем собачится. Кому дальше охота - в Росийско - Украинские темы.
Итак 1/8 . Из первой половинки почти ясно - Бразилия , Германия , Франция.
Колумбия - Уругвай . Кто ? Я " ставлю" на Уругвай.
Вторая половинка явный фаворит из пар только Аргентина . 3 остальные совсем непонятны. У кого какие мысли?
Кусаку прогнали, так что Колумбия.

Eric007
06-27-2014, 10:31 AM
Кто выйдет из пары Бельгия-США?

nyccard
06-27-2014, 10:45 AM
Кто выйдет из пары Бельгия-США?

Ну я не сильно слежу за футболом,кроме как сейчас.По мнению комментаторов здесь 50/50,но слегка в пользу Штатов скорее всего.Штаты неожиданно хорошо сыграли,Они были аутсайдеры и вышли.При этом они переиграли Гану и Португалию,да и с Немцами в принципе сыграли свою игру.Бельгийцы молодые,талантливые,но как говорят комментаторы непредсказуемы,не поддерживают по ходу игры порядок и линию установки тренера,полагаются на собственные индивидуальные качества и часто "рассыпаются" в командной игре.При всех этих делах и наличии "у руля" Клинсмана,Штаты имеют реальные возможности на победу.

STYLE
06-27-2014, 10:52 AM
Ну я не сильно слежу за футболом,кроме как сейчас.По мнению комментаторов здесь 50/50,но слегка в пользу Штатов скорее всего.Штаты неожиданно хорошо сыграли,Они были аутсайдеры и вышли.При этом они переиграли Гану и Португалию,да и с Немцами в принципе сыграли свою игру.Бельгийцы молодые,талантливые,но как говорят комментаторы непредсказуемы,не поддерживают по ходу игры порядок и линию установки тренера,полагаются на собственные индивидуальные качества и часто "рассыпаются" в командной игре.При всех этих делах и наличии "у руля" Клинсмана,Штаты имеют реальные возможности на победу.

Выделенное основное.
США-Португалия 2-2

Bibob3d
06-27-2014, 11:07 AM
Я не понимаю это твоё уточнение, типа "пальцем в небо" )), but that's OK.. :111: :197:

Тут ещё более весёлые персонажи, "офигенно разбирающиеся" в футболе есть, типа Алекса Королёва или Джанни :237:!Ты или совсем не следишь за играми, или у тебя с математикой проблемы :117: В 1/8 Германия играет с Алжиром. Это в 1/4 они могут играть с Францией.

Serge7
06-27-2014, 11:20 AM
Кто выйдет из пары Бельгия-США? Шансы равные, нмв. У обеих команд. :116:

Sultan
06-27-2014, 11:26 AM
Кончаем собачится. Кому дальше охота - в Росийско - Украинские темы.
Итак 1/8 . Из первой половинки почти ясно - Бразилия , Германия , Франция.
Колумбия - Уругвай . Кто ? Я " ставлю" на Уругвай.
Вторая половинка явный фаворит из пар только Аргентина . 3 остальные совсем непонятны. У кого какие мысли?

а мне вообще эти все команды как то как все азиаты на одно лицо
я их как то не знаю...
плюс я не все матчи смотрю ,смотрю только те что меня интересуют
в 1/8 ну команды на которые я ставлю это:
Бразилия
Голандия(хотя мне и мексика нравятся ,но ,,,)
Франция
Германия и Аргентина

Bibob3d
06-27-2014, 11:30 AM
http://www.youtube.com/watch?v=mjo4msRaLk4

На российского вратаря действительно светили зеленой лазерной указкой. И вратарь, и тренер выразили протест по этому поводу. Игроки Алжира не козлы, козлы ихние фанаты, которые это сделали, только теперь могут косо смотреть на самих игроков. Интересно, будет ли такое в игре с Германией или этого фаната уже нашли и запихали ему лазерную указку туда, куда солнце не светит? :197:

alex korolev
06-27-2014, 11:42 AM
Кусаку прогнали, так что Колумбия.
http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/02957/il-corriere_2957235c.jpghttp://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/02957/suarez-ad_2957223b.jpg


Макаронники уже сделали новую рекламу:

"Everyone wants to eat Italian"
:111::111::111:

MariLi
06-27-2014, 11:43 AM
я за Бразил :130::130::130::130::130::130::130::130:

я тоже!!!:130::130::130: у меня такоооооооой учитель самбы был!!!! Хоть и не правильной ориентации...
И еще за португальцев чуть-чуть и за США.

MariLi
06-27-2014, 11:44 AM
http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/02957/il-corriere_2957235c.jpghttp://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/02957/suarez-ad_2957223b.jpg


Макаронники уже сделали новую рекламу:

"Everyone wants to eat Italian"
:111::111::111:

:266: да, мы вкусные!

Sultan
06-27-2014, 11:45 AM
я тоже!!!:130::130::130: у меня такоооооооой учитель самбы был!!!! Хоть и не правильной ориентации...
И еще за португальцев чуть-чуть и за США.

так "наши" Португальцы же вылетели :119:

Bibob3d
06-27-2014, 11:48 AM
http://i1.kym-cdn.com/photos/images/newsfeed/000/782/809/0da.jpg

MariLi
06-27-2014, 11:53 AM
так "наши" Португальцы же вылетели :119:

:120: все пропустила! Надо было отпуск взять...:261:

Serge7
06-27-2014, 11:53 AM
..в 1/8 ну команды на которые я ставлю это:
Бразилия
Голандия(хотя мне и мексика нравятся ,но ,,,)
Франция
Германия и Аргентина

Тут, Султанчик. Интересные прогнозы в % шансов каждой команде в 1/8 Финала :116:: http://worldsoccertalk.com/2014/06/26/usa-has-47-chance-of-beating-belgium-updated-odds-for-each-world-cup-round-of-16-game/

Round of 16 odds:

Saturday, June 28

Round of 16 — Brazil vs Chile, Noon ET

Brazil 88%
Chile 12%

Round of 16 — Uruguay vs Colombia, 4pm ET, ABC, Watch ABC,

Colombia 60%
Uruguay 40%

Sunday, June 29

Round of 16 — Mexico vs Netherlands, Noon ET

Netherlands 68%
Mexico 32%

Round of 16 — Costa Rica vs Greece, 4pm ET

Costa Rica 49.56%
Greece 50.44%

Monday, June 30

Round of 16 — France vs Nigeria, Noon ET

France 73%
Nigeria 27%

Round of 16 — Germany vs Algeria, 4pm ET

Germany 92%
Algeria 8%

Tuesday, July 1

Round of 16 — Argentina vs Switzerland, Noon ET

Argentina 84%
Switzerland 16%

Round of 16 — USA vs Belgium, 4pm ET

Belgium 52.58%
USA 47.42%

Read more at http://worldsoccertalk.com/2014/06/26/usa-has-47-chance-of-beating-belgium-updated-odds-for-each-world-cup-round-of-16-game/#dA0qshflTBtqo7Cq.99

wlass
06-27-2014, 11:54 AM
А мне США нравятся на этом чемпионате. Яркий пример того, что может немецкая школа. С немцами бодались на равных.
Ну и Германия естественно.

alex korolev
06-27-2014, 12:09 PM
Люди, которые вообще игру не смотрели, приходят сюда и делают замечания от вольного:


С немцами бодались на равных.




Game Stats:
Possession


USA 33% Germany 67%

USA 4 Shots 13 Germany

USA 0 (On Goal) 6 Germany
USA 2 Corners 3 Germany
USA 15 Fouls 9 Germany

USA 2 Yellows 1 Germany

anna salinas
06-27-2014, 03:08 PM
Отборочный матч Нидерланды - Колумбия: впервые дилеры встречаются с производителями без посредников :192:

anna salinas
06-27-2014, 03:09 PM
я тоже!!!:130::130::130: у меня такоооооооой учитель самбы был!!!! Хоть и не правильной ориентации...
И еще за португальцев чуть-чуть и за США.

Я болею за Марилину и Султан - го Бразил!!! :130::130::130:

Bibob3d
06-27-2014, 03:13 PM
Отборочный матч Нидерланды - Колумбия: впервые дилеры встречаются с производителями без посредников :192:Потребители :197:

Serge7
06-27-2014, 11:16 PM
Тренер сборной Уругвая: Суареса сделали козлом отпущения (http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/06/140627_rn_uruguay_suarez_coach.shtml)

Главный тренер футбольной сборной Уругвая Оскар Табарес высказал слова осуждения в адрес ФИФА, которая, по его мнению, вынесла чрезмерное наказание нападающему Луису Суаресу.

Уругвайский игрок был дисквалифицирован (http://www.bbc.co.uk/russian/sport/2014/06/140626_suarez_bite_ban.shtml) на четыре месяца и девять международных встреч за то, что во вторник во время матча группового этапа он укусил итальянского защитника.

Оскар Табарес обвинил дисциплинарный комитет ФИФА в "неизбирательном применении силы", сказав, что из Суареса сделали козла отпущения.

Он также заявил, что в знак протеста покидает свой пост в комитете международной федерации футбола.

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/06/140627_rn_uruguay_suarez_coach.shtml

Serge7
06-27-2014, 11:17 PM
Отборочный матч Нидерланды - Колумбия: впервые дилеры встречаются с производителями без посредников :192:)) :111: :)

alex korolev
06-28-2014, 02:12 AM
Статистика.Если без нее - Американцы сыграли свою игру,немцы не совсем.Обе команды в принципе получили желаемый результат.

Цифры не врут. Or, Numbers don't lie. (c)

Игра была в одни ворота, несмотря на то, что обе команды добились желаемого результата. Хотя, как я уже тут писал неделю назад: "Лучше играть в одной-восьмой с Алжиром, чем с Бельгией". Для чего нужно было выиграть у немцев, чего USA даже не пыталась сделать - ни одного удара по воротам.

Когда во второй половине игры с немцами стало известно, что Гана сравняла счёт с португальцами, судьба команды висела на волоске, потому что забей Гана ещё один гол - мы бы были там, где сейчас Раша с Южной Кореей - в самолёте.

Играли мы весь матч на своей половине, немцы владели мячом практически бесперебойно, a мы отбивались как могли. Поддержанных атак (sustained pressure) у нашей команды не было и в помине и если бы не вратарь Тим Ховард - ну сам понимаешь.

Резумирую: wlass, заявивший, что наша сборная боролась с немцами наравне, игру эту, очевидно, не смотрел.

anna salinas
06-28-2014, 11:36 AM
какая динамичная игра, однако
борьба идет на каждом квадратном метре поля
Бразилия Чили 1:1
стадион гудит

Serge7
06-28-2014, 12:11 PM
какая динамичная игра, однако
борьба идет на каждом квадратном метре поля
Бразилия Чили 1:1
стадион гудит Интересный матч.

Я болею за Чили... :197:

HoneyComb
06-28-2014, 12:16 PM
какая динамичная игра, однако
борьба идет на каждом квадратном метре поля
Бразилия Чили 1:1
стадион гудит

Они играют с сумашедшей скоростью! Я бы сейчас хотела быть там на трибуне :130:

Дженни
06-28-2014, 12:16 PM
почему гол не засчитали ?

anna salinas
06-28-2014, 12:17 PM
бразильцам не засчитали гол
якобы Халк забил его рукой
за это ему и желтую карточку впарили

Serge7
06-28-2014, 12:18 PM
Гол отменил судья.. Бразилия в шоке. Рука! :116:

anna salinas
06-28-2014, 12:19 PM
хаааа
а команда рефери - британцы
лысые, бруальные, непробиваемые мУжУки :197:

Дженни
06-28-2014, 12:20 PM
хаааа
а команда рефери - британцы
лысые, бруальные, непробиваемые мУжУки :197:

ну хоть где то на чемпионате участвуют британцы :235:

anna salinas
06-28-2014, 12:20 PM
Интересный матч.

Я болею за Чили... :197:

а я не болею ни за кого
просто наслаждаюсь хорошей игрой
те за кого болела, вылетели
те, против кого я буду болеть, сегодня не играют :192:

Serge7
06-28-2014, 12:22 PM
бразильцам не засчитали гол
якобы Халк забил его рукой
за это ему и желтую карточку впарили Спорно... Ну если называть плечо - рукой! :197:

anna salinas
06-28-2014, 12:22 PM
ну хоть где то на чемпионате участвуют британцы :235:


Женя Петровна, не подкалывай :2002:
/надо тим ингланд из статуса убирать/

Дженни
06-28-2014, 12:23 PM
те, против кого я буду болеть, сегодня не играют :192:

давай болеть за американцев во вторник :235:

Serge7
06-28-2014, 12:24 PM
хаааа
а команда рефери - британцы
лысые, брутальные, непробиваемые мУжУки :197:)) :111: :182:

anna salinas
06-28-2014, 12:25 PM
давай болеть за американцев во вторник :235:

с кем играют?

Дженни
06-28-2014, 12:25 PM
с кем играют?

с бельгией

Serge7
06-28-2014, 12:28 PM
а я не болею ни за кого
просто наслаждаюсь хорошей игрой
те за кого болела, вылетели
те, против кого я буду болеть, сегодня не играют :192: Molodec! :196:

anna salinas
06-28-2014, 12:31 PM
с бельгией


у меня как раз майка а ля юнайтед стейтс
одену ее и буду болеть :235:
за бельгию :192:

Дженни
06-28-2014, 12:32 PM
у меня как раз майка а ля юнайтед стейтс
одену ее и буду болеть :235:
за бельгию :192:

:251:

anna salinas
06-28-2014, 12:33 PM
какой-то спад в игре
до конца 12 минут
но перед бурей всегда затишье
скоро кто-то каааак заааабьет!

Serge7
06-28-2014, 12:37 PM
какой-то спад в игре
до конца 12 минут
но перед бурей всегда затишье
скоро кто-то каааак заааабьет! Вобще на таком солнышке играть не фонтан. For sure. :116:

Serge7
06-28-2014, 12:38 PM
у меня как раз майка а ля юнайтед стейтс
одену ее и буду болеть :235:
за бельгию :192: )) :197:

Serge7
06-28-2014, 12:43 PM
У Чили защита - супер!

XCNY
06-28-2014, 12:48 PM
Стёрто:314:

XCNY
06-28-2014, 12:49 PM
какая динамичная игра, однако
борьба идет на каждом квадратном метре поля
Бразилия Чили 1:1
стадион гудит

Прикольная командная солянка Чилийская.Игроки есть как с европейских клубов так и бразильских ))А что если они выграют.:120:.упс..
Допольнительное время будет видима по 15 мин,два тайма.

Serge7
06-28-2014, 12:56 PM
Прикольная командная солянка Чилийская.Игроки есть как с европейских клубов так и бразильских ))А что если они выграют.:120:.упс..
Допольнительное время будет видима по 15 мин,два тайма.
That is it. Extra 30 minutes.:116:

anna salinas
06-28-2014, 12:56 PM
полчаса будут играть
если не смогут разобраться, будут пенальти

Serge7
06-28-2014, 01:02 PM
Прикольная командная солянка Чилийская.Игроки есть как с европейских клубов так и бразильских ))А что если они выграют.:120:.упс..
Необычно слабая команда у Бразилии в этот раз...

XCNY
06-28-2014, 01:05 PM
Необычно слабая команда у Бразилии в этот раз...

Если они проиграют болелщики их на тряпки порвут))) им никак низяяя))И кто потом с Аргентиной будет играть))

anna salinas
06-28-2014, 01:09 PM
Ховард Вебб - суровый брЕтанский рефери
вездесущий :223:

Дженни
06-28-2014, 01:15 PM
доп. время. мейби пенальти. люблю :235:

anna salinas
06-28-2014, 01:33 PM
чилийцы - львы!!!

Дженни
06-28-2014, 01:41 PM
пенальти ??

XCNY
06-28-2014, 01:41 PM
чилийцы - львы!!!

Ничё про Чили незнаю.Тока что президент у них был Салвадоре Альендэ. Они даже фильм про него на Ташкенсткий кинофестиваль стран Азии,Африки и Латинской Америки привозили.Аа ,еще порошок Юппи))

Serge7
06-28-2014, 01:43 PM
Ах какая перекладина! Чилиииии почти забили!

Ну а теперь пенальти...

Serge7
06-28-2014, 01:44 PM
чилийцы - львы!!!
Da! :110:

XCNY
06-28-2014, 01:44 PM
Ах какая перекладина! Чилиииии почти забили!

Ну а теперь пенальти...

Неужта Бразилцам не повезёт..:120:

anna salinas
06-28-2014, 01:45 PM
пенальти это лотерея
побеждает везучий

Дженни
06-28-2014, 01:49 PM
О но (((

Дженни
06-28-2014, 01:50 PM
после каждой такой игры мне кажется у каждого игрока жизнь сокращается в среднем на 5 лет

Дженни
06-28-2014, 01:50 PM
фак

XCNY
06-28-2014, 01:55 PM
Я непонил...и пенальти поровну

Дженни
06-28-2014, 01:55 PM
крап

anna salinas
06-28-2014, 01:56 PM
Вива Чили!!!
Да здравствует Бразилия!!! :2002:

XCNY
06-28-2014, 01:57 PM
Я непонил...и пенальти поровну.. Мдя,не свезло Чилийцам .Наверно достойно нада проигрывать так,никто не осудить.

anna salinas
06-28-2014, 01:57 PM
крап

ты за чилийцев болела?
игра была потрясной

alex korolev
06-28-2014, 01:58 PM
Вива Чили!!!
Да здравствует Бразилия!!! :2002:
Wow!

Ultimo dramatico!
:110:

Serge7
06-28-2014, 02:00 PM
Неужта Бразилцам не повезёт..:120: Эх! Чили... Чили.. Чили...

MariLi
06-28-2014, 02:00 PM
Эх, какую игру пропустила!!!

Serge7
06-28-2014, 02:02 PM
Эх, какую игру пропустила!!! Я в шоке... Всегда этим бразильцам везёт.. :117:

alex korolev
06-28-2014, 02:16 PM
ну хоть где то на чемпионате участвуют британцы :235:
:111::111::111::111::111::111:

смешно
06-28-2014, 02:37 PM
Forlan is going to play !!! Wow Wow Wow :))))))) I want to see his super duper free kicks :))))) :2004

смешно
06-28-2014, 02:45 PM
Check this out

https://www.youtube.com/watch?v=gGAZa14w6rQ

Forlan named World Cup's 2010 best player

http://www.cnn.com/2010/SPORT/football/07/12/football.forlan.golden.ball/index.html

alex korolev
06-28-2014, 02:51 PM
Check this out

https://www.youtube.com/watch?v=gGAZa14w6rQ

Forlan named World Cup's 2010 best player

http://www.cnn.com/2010/SPORT/football/07/12/football.forlan.golden.ball/index.html

Check this out:

https://www.youtube.com/watch?v=s9hD0uJxZ6s

смешно
06-28-2014, 02:52 PM
Эх! Чили... Чили.. Чили...

тоже за них болел, но с такими 11 метровыми не светит. Удивительно что из 5 только один поднял мяч примерно на уровень плеча, остальные практически по земле. не удивительно что вратарь такие может взять.

смешно
06-28-2014, 02:55 PM
Check this out:

https://www.youtube.com/watch?v=s9hD0uJxZ6s

у Форлана практически каждый фри кик это гол. Против него даже пытались сделать систему, один из стенки должен сильно подпрыгнуть и вратарь тоже должен угадать, только тогда есть шанс.

смешно
06-28-2014, 02:58 PM
Бекхем тоже классно фри кикс делал

https://www.youtube.com/watch?v=COmVHgPBCGo

anna salinas
06-28-2014, 02:59 PM
Уругвай - Колумбия
Суарез будет смотреть матч и все последующие по телеку,
тим Уругвай проиграет без него :117:

смешно
06-28-2014, 03:05 PM
Во закрутил

https://www.youtube.com/watch?v=pcEWkPbo-i4

смешно
06-28-2014, 03:06 PM
Уругвай - Колумбия
Суарез будет смотреть матч и все последующие по телеку,
тим Уругвай проиграет без него :117:

Ань, англия уже сделала своё дело. Дай другим поиграть.

anna salinas
06-28-2014, 03:08 PM
Ань, англия уже сделала своё дело. Дай другим поиграть.

:254::254::254:

Serge7
06-28-2014, 04:08 PM
тоже за них болел, но с такими 11 метровыми не светит. Удивительно что из 5 только один поднял мяч примерно на уровень плеча, остальные практически по земле. не удивительно что вратарь такие может взять. :110:

Serge7
06-28-2014, 04:11 PM
Какой голешник Колумбийцы разыграли. Прелесть!!!!!! 2:112::0

Да, без того кусаки Уругвайцам тяжело! :320: :)

Дженни
06-28-2014, 04:35 PM
так им и надо, будут знать как противников кусать

XCNY
06-28-2014, 04:49 PM
Скажем Уругвайцем :
Досвидос ,видима.

Serge7
06-28-2014, 05:00 PM
тоже за них болел...
Культурная и очень продвинутая страна. И отличный футбол. Всегда Чилийцев любил! :196:

Alex5448
06-28-2014, 05:04 PM
Вот объясните мне такую вещь.
ТВ показывает латиноамериканскую публику, и там миллион красоток. Куда они исчезают когда иммигрируют в Америку?

Serge7
06-28-2014, 05:07 PM
Вот объясните мне такую вещь.
ТВ показывает латиноамериканскую публику, и там миллион красоток. Куда они исчезают когда иммигрируют в Америку? AAAAAAAAAA!!! :197:

смешно
06-28-2014, 05:45 PM
у моего доктора терапевта очень красивые бразилки ассистентки со светлой кожей, одна кровь у меня брала....оч болеет за бразилию. там такая попа.... на самом деле они жиром заплывают...со временем.

Serge7
06-28-2014, 05:47 PM
у моего доктора терапевта очень красивые бразилки ассистентки со светлой кожей, одна кровь у меня брала....оч болеет за бразилию. там такая попа.... Бразильянки бывают красавицы, шо полный атас! Ага. :110:

смешно
06-28-2014, 05:48 PM
Культурная и очень продвинутая страна. И отличный футбол. Всегда Чилийцев любил! :196:

Колумбия тоже вполне. :)

Дженни
06-28-2014, 05:50 PM
Вот объясните мне такую вещь.
ТВ показывает латиноамериканскую публику, и там миллион красоток. Куда они исчезают когда иммигрируют в Америку?

в Маями прутся :251:

Serge7
06-28-2014, 05:50 PM
Колумбия тоже вполне. :) Yep! Я вобще Латинскую Америку обожаю. Там женщина очень преданна своему мужчине, как правило. No matter what! :) :110:

смешно
06-28-2014, 05:51 PM
Бразильянки бывают красавицы, шо полный атас! Ага. :110:

как в офис защёл так и выздоровел сразу... ох классные девахи. приём среди них и блондинки есть...лол

Дженни
06-28-2014, 05:51 PM
Yep! А вобще Латинскую Америку обожаю. :)

я я терпеть не могу латиносов и всю их культуру, включая песни и пляски

Дженни
06-28-2014, 05:51 PM
как в офис защёл так и выздоровел сразу... ох классные девахи. приём среди них и блондинки есть...лол

нету :217:

смешно
06-28-2014, 05:52 PM
Yep! А вобще Латинскую Америку обожаю. :)

я тоже - весёлый народ, респект им за это. :110:

Дженни
06-28-2014, 05:53 PM
в Африке еще веселее

Serge7
06-28-2014, 05:54 PM
я я терпеть не могу латиносов и всю их культуру, включая песни и пляски Очень классные и преданные друзья они, если доверятся тебе. :196: Ну горячие конечно, не без того )), а шо русские тихие??? :111:

Дженни
06-28-2014, 05:56 PM
Очень классные и преданные друзья они, если доверятся тебе. :196: Ну горячие конечно, не без того )), а шо русские тихие??? :111:

у них такого понятия как честность вообще нет, там обманул - значит молодец. так же как у муслимов.

смешно
06-28-2014, 05:56 PM
я я терпеть не могу латиносов и всю их культуру, включая песни и пляски

маренга! дыц-дыц-дыц.

а вот наши совковые ленивые блондинки, ничего не горит.

https://www.youtube.com/watch?v=c9FS1bxaGTg

HoneyComb
06-28-2014, 05:57 PM
Хочу в Бразилию на карнавал :102:

Serge7
06-28-2014, 05:58 PM
Хочу в Бразилию на карнавал :102: Me too! :)

смешно
06-28-2014, 06:02 PM
к чикам!

Дженни
06-28-2014, 06:03 PM
маренга! дыц-дыц-дыц.

а вот наши совковые ленивые блондинки, ничего не горит.



ты мне напоминаешь этих ламерских белых старых дедянек с пузами которые пускают слюни по латиноскам, тайкам и тем же совковым блондинкам. Тут над такими все ржут, и раскручивают их на бабло.

Serge7
06-28-2014, 06:03 PM
Чики-чики! :197: :110:

Дженни
06-28-2014, 06:04 PM
к чикам!

и клофелину )..простнется смещно утром в мотеле голый и без бумажника

смешно
06-28-2014, 06:06 PM
это у вас в Маями, у нас нету такого криминала. чики хорошие.

Serge7
06-28-2014, 06:09 PM
у них такого понятия как честность вообще нет, там обманул - значит молодец. так же как у муслимов. Джень, ты видимо приехала в Америку с хорошими лавэ.. )) :) Я люблю Латинов, я когда здесь "из ничего" подымался 20 лет назад, они мне чем могли помогали, последнюю рубашку готовы были отдатЬ. :110:

смешно
06-28-2014, 06:38 PM
да они простые и добрые, чем и хороши.

Sultan
06-28-2014, 07:20 PM
Необычно слабая команда у Бразилии в этот раз...

да вооще .....
я не смотрела матч так как уже сил нет смотреть такое безобразие:))))
но пока в первой ставке я поставила на Бразыл и они меня не разочаровали
но Чили надо отдать должное молодцы

но
Бразыл :130::130::130::130::130::130::130::130:


Хочу в Бразилию на карнавал :102:

яяяя тожеееее
Ханя поехали:313:
будем Самбу танцевать:130::130::130::130::130:

alex korolev
06-28-2014, 09:12 PM
81302
ха-ха

смешно
06-29-2014, 09:52 AM
Сегодня буду сильно болеть за мексов и Коста Рика. но всё равно интересно, что греки смогут сделать, они вот так всегда из подтишка...выходят в финал...лол

Дженни
06-29-2014, 09:53 AM
Сегодня буду сильно болеть за мексов и Коста Рика.

:237:

anna salinas
06-29-2014, 10:03 AM
Нидерланды vs Мексика
Ван Перси снова в игре!!! :130:
европейцы против латиносов :2002:

Sultan
06-29-2014, 10:18 AM
Нидерланды vs Мексика
Ван Перси снова в игре!!! :130:
европейцы против латиносов :2002:

тяжелый выбор
обе команды нравятся
не буду смотреть чтоб не психовать
потом у вас счет гляну тут:235:
завтра буду болеть за Францию и смотреть Германию с Алжиром (болеть естественно за Германию):130:

anna salinas
06-29-2014, 10:25 AM
тяжелый выбор
обе команды нравятся
не буду смотреть чтоб не психовать
потом у вас счет гляну тут:235:
завтра буду болеть за Францию и смотреть Германию с Алжиром (болеть естественно за Германию):130:


Султан... какие нервы... сколько той жизни! :261:
я сейчас смотрю матч билд ап, показывают разминающихся футболистов, зрителей, наполняющих стадион
судя по настроению игроков нас ждет интрига!

по поводу завтрашнего дня:
Франция - Нигерия - ничем особенным не запомнились, а, помну, что найджирйцы высокие очень
а вот матч Германия - Алжир :192:
будем болеть за немцев вместе!

XCNY
06-29-2014, 10:49 AM
Нидерланды vs Мексика
Ван Перси снова в игре!!! :130:
европейцы против латиносов :2002:

Посмотрим как мексиканцы смогут ли выграть у Холандцев.Мексикцы в общей массе низкорослый народ,как корейцы прям)) Не пойду в школу ,игру посмотрю в прохладе))

Serge7
06-29-2014, 10:52 AM
Посмотрим как мексиканцы смогут ли выграть у Холандцев.Мексикцы в общей массе низкорослый народ,как корейцы прям)) Вряд ли...

Serge7
06-29-2014, 10:59 AM
Нидерланды vs Мексика
Ван Перси снова в игре!!! :130:
европейцы против латиносов :2002:
Сегодня буду сильно болеть за мексов и Коста Рика. но всё равно интересно, что греки смогут сделать, они вот так всегда из подтишка...выходят в финал...лол

Я не могу сказать, что буду болеть за наших мексиканцев... :111: Нед! :197:

anna salinas
06-29-2014, 11:11 AM
скучно играют

Serge7
06-29-2014, 11:12 AM
Боже, какая там жара! Кто составлял такое расписание игр???? Датчи же "сварятся" скоро... :)

nyccard
06-29-2014, 11:16 AM
Mex look good.
AAA Almost.

Serge7
06-29-2014, 11:19 AM
скучно играют

Чёта "оранжевые" буксуют? Нет? :)

А мексиканцы то давят таки. :116:

Sultan
06-29-2014, 11:30 AM
Чёта "оранжевые" буксуют? Нет? :)

А мексиканцы то давят таки. :116:

не выдержала,смотрю Голандию с Мексикой:111:
мне оба вратаря нравятся
мексиканский такой лев:)))))))))))))))))
но и голандский пока ниче так смотрится:)
там такая жара ,солнце ужас..............

Serge7
06-29-2014, 11:32 AM
не выдержала,смотрю Голандию с Мексикой:111:
мне оба вратаря нравятся
мексиканский такой лев:)))))))))))))))))
но и голандский пока ниче так смотрится:)
там такая жара ,солнце ужас.............. По-моему, "оранжевые" мечтают только о прохладной раздевалке, хотя бы на 15 минут! :116: :197:

ciao
06-29-2014, 11:50 AM
это издевательство по такой жаре заставлять их бегать
поэтому и не интересно

anna salinas
06-29-2014, 12:06 PM
Странные рефери, слепые, что ли? там было 2 засуженных пенальти, одно - двойное - подножка подставленная Ван Перси сзади и спереди :117:
влажность воздуха 70% :120::120::120:
в первой части на солнечной стороне была зарегестрирована темепература 38 градусов :120:

кто в такой жаре может по полю бегать и забивать?

anna salinas
06-29-2014, 12:07 PM
трибуны на солнечной стороне полупустые

anna salinas
06-29-2014, 12:08 PM
мексиканцы забили
фак
может это расшевелит голландцев?

XCNY
06-29-2014, 12:11 PM
Странные рефери, слепые, что ли? там было 2 засуженных пенальти, одно - двойное - подножка подставленная Ван Перси сзади и спереди :117:
влажность воздуха 70% :120::120::120:
в первой части на солнечной стороне была зарегестрирована темепература 38 градусов :120:

кто в такой жаре может по полю бегать и забивать?

Я могу)):314:

Манюня
06-29-2014, 12:12 PM
я за наших :122:

anna salinas
06-29-2014, 12:13 PM
я за наших :122:


понаехали тут (ц.) :192:

nyccard
06-29-2014, 12:15 PM
я за наших :122:

))))))))А мексиканский тренер вчера обещал победу.

ciao
06-29-2014, 12:16 PM
мексиканцам такая жара привычнее конечно
но как играют с коломбией вчерашней не сравнить

XCNY
06-29-2014, 12:17 PM
мексиканцы забили
фак
может это расшевелит голландцев?

У мексиканцев больше острых моментов всё ж было.

nyccard
06-29-2014, 12:18 PM
понаехали тут (ц.) :192:

А завтра немцам в такую жару бегать. Мексиканский вратарь - зверь!!!!

Дженни
06-29-2014, 12:19 PM
голландцы красавцы :130:

не в смысле игры - а буквально. блондинчики...глаз отдыхает, после засилья мучачос

Alex5448
06-29-2014, 12:20 PM
Очоа настоящая кошка.

Serge7
06-29-2014, 12:20 PM
мексиканцы забили
фак
может это расшевелит голландцев? Голландцев уже ничего не спасёт, похоже. Нет команды на поле. :117:

XCNY
06-29-2014, 12:23 PM
голландцы красавцы :130:

не в смысле игры - а буквально. блондинчики...глаз отдыхает, после засилья мучачос

Этот который под 4 номером у голандцев играет?))

nyccard
06-29-2014, 12:24 PM
голландцы красавцы :130:

не в смысле игры - а буквально. блондинчики...глаз отдыхает, после засилья мучачос

Ты же на Сани Айлес. Там как бы "русское засилье".

anna salinas
06-29-2014, 12:25 PM
last half hour to safe dutch bacon :117:

Дженни
06-29-2014, 12:25 PM
Ты же на Сани Айлес. Там как бы "русское засилье".

кто тебе сказал что я на Санни Айлз ?? :237:

Дженни
06-29-2014, 12:28 PM
вообще покажите мне место где нет гонзалесов. они везде, особенно на этом чемпионате.

Serge7
06-29-2014, 12:29 PM
last half hour to safe dutch bacon :117:
Я не могу поверить своим глазам, Мексика выбивает Голландию. :117:

nyccard
06-29-2014, 12:29 PM
кто тебе сказал что я на Санни Айлз ?? :237:

Джимми))))))

ciao
06-29-2014, 12:30 PM
судья мексиканцам подсуживает похоже
ужас нах
чуть лучше чем россосия бельгия
голандец должен всех африканцев выпустить

XCNY
06-29-2014, 12:30 PM
вообще покажите мне место где нет гонзалесов. они везде, особенно на этом чемпионате.

В сибири нет.

Дженни
06-29-2014, 12:30 PM
Джимми))))))

он тебя обманул, не верь ему больше :8:

Serge7
06-29-2014, 12:31 PM
я за наших :122: )) :)

Дженни
06-29-2014, 12:31 PM
В сибири нет.

а (с)

nyccard
06-29-2014, 12:31 PM
вообще покажите мне место где нет гонзалесов. они везде, особенно на этом чемпионате.

А мне они нравятся.Как пациенты.

anna salinas
06-29-2014, 12:31 PM
вообще покажите мне место где нет гонзалесов. они везде, особенно на этом чемпионате.


ну, у тим ингланд не было гонзалецов
и тима ингланд уже нет :197:
а гонзалесы есть
и, судя по всему, победят именно гонсалесы-суаресы-санчосы...

Дженни
06-29-2014, 12:32 PM
ну, у тим ингланд не было гонзалецов
и тима ингланд уже нет
а гонзалесы есть
и, судя по всему, победят именно гонсалесы-суаресы-санчосы...

ну это мы еще посмотрим

nyccard
06-29-2014, 12:33 PM
он тебя обманул, не верь ему больше :8:

Он еще и врет?)))))))

nyccard
06-29-2014, 12:34 PM
ну, у тим ингланд не было гонзалецов
и тима ингланд уже нет :197:
а гонзалесы есть
и, судя по всему, победят именно гонсалесы-суаресы-санчосы...

ну все же еще немцы "живы".

Serge7
06-29-2014, 12:34 PM
Странные рефери, слепые, что ли? там было 2 засуженных пенальти, одно - двойное - подножка подставленная Ван Перси сзади и спереди :117:...? Referee sucks!!! :102:

Дженни
06-29-2014, 12:35 PM
Он еще и врет?)))))))

тебе, видимо, да

nyccard
06-29-2014, 12:35 PM
OCHOA !!!!!!!!!!!!!!!!!

nyccard
06-29-2014, 12:37 PM
тебе, видимо, да

Не будем разбирать.Будем считать,что привирает))))))))Хотя Авентура кажись тоже весьма русская,а не латинская.

Дженни
06-29-2014, 12:38 PM
Не будем разбирать.Будем считать,что привирает))))))))Хотя Авентура кажись тоже весьма русская,а не латинская.

я и не в Авентуре

а привираешь тут только ты, похоже

Serge7
06-29-2014, 12:42 PM
ну, у тим ингланд не было гонзалецов
и тима ингланд уже нет :197:
а гонзалесы есть
и, судя по всему, победят именно гонсалесы-суаресы-санчосы... 10 мин. только осталось. Джиизус! :117:

Дженни
06-29-2014, 12:43 PM
все кто проигрыввает в этом раунде - на выход? напомните, забыла :117:

anna salinas
06-29-2014, 12:43 PM
все кто проигрыввает в этом раунде - на выход? напомните, забыла :117:

да.

nyccard
06-29-2014, 12:45 PM
Ochoa опять.!!!!

anna salinas
06-29-2014, 12:47 PM
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааа!

хочу пенальти!!! :130::130::130::130::130:

ciao
06-29-2014, 12:48 PM
красавцы чо

Дженни
06-29-2014, 12:48 PM
:130::130::130::130::130::130::130::130:

танцует мексиканские танцы лол

nyccard
06-29-2014, 12:49 PM
Лотерея опять?

Sultan
06-29-2014, 12:50 PM
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
1;1
обе красавцы команды йяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяхууууууу
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111:
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130:

Дженни
06-29-2014, 12:50 PM
блин я ждала конца игры чтобы кое что по дому сделать а теперь доп.время, пенальти :192:

Serge7
06-29-2014, 12:50 PM
да.
GOOOOOOOOOOAAAAAAALLLLL!!! :112::112::112:

anna salinas
06-29-2014, 12:51 PM
блин я ждала конца игры чтобы кое что по дому сделать а теперь доп.время, пенальти :192:

Дженя, поставь в эту тему фотки твоей кошечки, смотрящей футбол и ловящей мяч!!! Плиз!

nyccard
06-29-2014, 12:53 PM
Ну вот вытащил судья Голланцев.

anna salinas
06-29-2014, 12:53 PM
нарушение и пенальти

ciao
06-29-2014, 12:53 PM
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааа

anna salinas
06-29-2014, 12:54 PM
ДААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
ДЖОБ ИЗ ДАН!!! :130:

Дженни
06-29-2014, 12:54 PM
Дженя, поставь в эту тему фотки твоей кошечки, смотрящей футбол и ловящей мяч!!! Плиз!

Это ? :314:

nyccard
06-29-2014, 12:55 PM
нарушение и пенальти

Не было пенальти.

Дженни
06-29-2014, 12:56 PM
ДААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
ДЖОБ ИЗ ДАН!!! :130:

я вообще пропустила. а за что пенальти назначили ??

HoneyComb
06-29-2014, 12:56 PM
:130:

Serge7
06-29-2014, 12:57 PM
Обкакался ваш великий Очоа! :111:ГООООООООООООООООООООООООООЛ! :112::112::112:

ciao
06-29-2014, 12:57 PM
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130:

nyccard
06-29-2014, 12:58 PM
я вообще пропустила. а за что пенальти назначили ??

За деньги наверно. У голланцев от продажи травки хватает .))))))

anna salinas
06-29-2014, 12:58 PM
драматичная игра
у меня адреналина полные штаны :197:
молодцы, европейцы! :182:

anna salinas
06-29-2014, 12:59 PM
Не было пенальти.

вы плохо смотрите
или вы вообще не смотрите? :117:

Дженни
06-29-2014, 01:00 PM
MUCHACHOS GO HOME !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


:178:

ciao
06-29-2014, 01:00 PM
они и так хоум

ciao
06-29-2014, 01:01 PM
но жалко конечно
и так все в жо
еще и футбол проиграли

Дженни
06-29-2014, 01:01 PM
они и так хоум

не, они в бразилии

Serge7
06-29-2014, 01:01 PM
Мексиканские игроки плачут... :117:

Дженни
06-29-2014, 01:02 PM
но жалко конечно
и так все в жо
еще и футбол проиграли

не жалей их. самый богатый чувак в мире - мексиканец. гоу фигюр. у них совсем не так плохо все.

nyccard
06-29-2014, 01:04 PM
вы плохо смотрите
или вы вообще не смотрите? :117:

Не было. Мекс коснулся мяча сначала, затем голандес зацепил носком землю и уже потерявшего равновесие игрока дотронулся мекс.

XCNY
06-29-2014, 01:04 PM
Мексиканские игроки плачут... :117:

Победу упустили.А я чёт так и чувствовал что этот лысый под 11 номером проблемы сделает,скок он с фланга в штрафную зону прорывалься ...

anna salinas
06-29-2014, 01:05 PM
комментаторы говорят, что Роббин ссимулировал падение и пенальти было театрикал :197:

ciao
06-29-2014, 01:07 PM
не жалей их. самый богатый чувак в мире - мексиканец. гоу фигюр. у них совсем не так плохо все.

один
а остальные за чертой бедности

anna salinas
06-29-2014, 01:07 PM
Не было. Мекс коснулся мяча сначала, затем голандес зацепил носком землю и уже потерявшего равновесие игрока дотронулся мекс.

это карма за то, что рефери не заметил двойное касание мексиакнцами того же Роббина в первом тайме

ciao
06-29-2014, 01:08 PM
Не было. Мекс коснулся мяча сначала, затем голандес зацепил носком землю и уже потерявшего равновесие игрока дотронулся мекс.
посмотри еще раз в очках
там была подножка

Serge7
06-29-2014, 01:13 PM
Победу упустили.А я чёт так и чувствовал что этот лысый под 11 номером проблемы сделает,скок он с фланга в штрафную зону прорывалься ... Лысый - самый классный у датчей, Лысый не подвёл!!! :112: :197:

anna salinas
06-29-2014, 01:16 PM
Соу, как думаете, кто будет соперником Нидерландов? Коста Рика или Греция?

шикарный чемпионат :2004

Serge7
06-29-2014, 01:17 PM
это карма за то, что рефери не заметил двойное касание мексиакнцами того же Роббина в первом тайме
Да, он чувствовал себе виноватым, это было видно... Слава Богу! Прозрел к концу игры... :) :110:

Serge7
06-29-2014, 01:18 PM
Соу, как думаете, кто будет соперником Нидерландов? Коста Рика или Греция?

шикарный чемпионат :2004 Только моя любимая Греция! :112: :)

nyccard
06-29-2014, 01:24 PM
это карма за то, что рефери не заметил двойное касание мексиакнцами того же Роббина в первом тайме

Ну и пару нарушений голанцев реффери тоже просмотрел,как и мексов.Такое бывает и частенько.Важно время.В добавленное время не стоило это делать.

посмотри еще раз в очках
там была подножка

Мне не нужно.Там и так было видно.И уже прокрутили по ТВ несколько раз и в замедленном,показное падение.

XCNY
06-29-2014, 01:26 PM
один
а остальные за чертой бедности

А чё они майдан не замутять?

Sultan
06-29-2014, 01:30 PM
Обкакался ваш великий Очоа! :111:ГООООООООООООООООООООООООООЛ! :112::112::112:

а мне он понравился,такой мачо:)))))
молодца все равно мексы


для меня тяжелый матч был я за обеи команды болела
1;1 меня устроил:111:

Дженни
06-29-2014, 01:30 PM
А чё они майдан не замутять?

проще рио гранде переплыть и в дамки

Serge7
06-29-2014, 01:35 PM
а мне он понравился,такой мачо:)))))
молодца все равно мексы


для меня тяжелый матч был я за обеи команды болела
1;1 меня устроил:111: Молодцы конечно. Хорошо играли! :110:
Неба поехала к родителям в Голливуд во время матча, и говорит траффика никакого, как странно для воскресения, а я ей говорю - дык все мучачас калифорнийские у телевизоров дома застыли.. :111: :)

alex korolev
06-29-2014, 01:36 PM
81309

So far so good!

wlass
06-29-2014, 01:47 PM
81310

Дженни
06-29-2014, 01:47 PM
Лысый - самый классный у датчей, Лысый не подвёл!!! :112: :197:

не знаю никакаих лысых. Все красавцы, блондины, с голубыме глазаме :313:

nyccard
06-29-2014, 01:53 PM
не знаю никакаих лысых. Все красавцы, блондины, с голубыме глазаме :313:

http://www.fifa.com/worldcup/players/player=358736/index.html
И еще 7 таких же блондинов

alex korolev
06-29-2014, 02:13 PM
http://www.ctv.by/sites/default/files/field/image2/arjen_robben_655633.jpg


А. Роббен просто уникальный футболист! Чувак doesn't f*ck around, a прёт вперёд как русский танк и создаёт голевые моменты для своей команды каждый раз когда у него мяч.

anna salinas
06-29-2014, 02:25 PM
Белобрысенькие такие :238:

XCNY
06-29-2014, 02:37 PM
Белобрысенькие такие :238:

Этот лысый белобрысий мексиканцам всё подпортил.А он и не такой уже молодой ,но крепкий мужык .

anna salinas
06-29-2014, 02:39 PM
Этот лысый белобрысий мексиканцам всё подпортил.А он и не такой уже молодой ,но крепкий мужык .


Ему всего лишь 30, он играет в Бундеслиге.

XCNY
06-29-2014, 02:46 PM
Ему всего лишь 30, он играет в Бундеслиге.

Смотрел вчера про футболиста в эпоху СССР Игоря Нэтто докфильм.До 35 играл.Жена актриса была,бросила к старости.
Чёт у меня такое чувство что Греция проиграет.

anna salinas
06-29-2014, 02:55 PM
Болею за наших, за православных :122:

alex korolev
06-29-2014, 03:06 PM
Болею за наших, за православных :122:

Bad luck. So far every team за которую ты болела покинула чeмпионат. :111:

nyccard
06-29-2014, 03:13 PM
Бад луцк. Со фар еверы теам за которую ты болела покинула чемпионат. :111:

Хпехиалист.Хотя вы не совсем правы,Голандцев судья вытащил.

Serge7
06-29-2014, 03:14 PM
Болею за наших, за православных :122: Umnica! :) :110:

anna salinas
06-29-2014, 03:14 PM
Bad luck. So far every team за которую ты болела покинула чeмпионат. :111:

Саш, выпей йаду! :178:

Манюня
06-29-2014, 03:21 PM
раз вы тут против мучачос
буду за мучачос болеть

Serge7
06-29-2014, 03:25 PM
раз вы тут против мучачос
буду за мучачос болеть Манюня, обрати внимание на греческого вратаря... Твой Вкус! :) :110:

Дженни
06-29-2014, 03:26 PM
раз вы тут против мучачос
буду за мучачос болеть

тут только я одна против, все остальные мучачофилы

Манюня
06-29-2014, 03:29 PM
муж сказал что греки антисемиты
у меня теперь нет выбора :122:

Манюня
06-29-2014, 03:30 PM
Манюня, обрати внимание на греческого вратаря... Твой Вкус! :) :110:а мне Самурас понравился :114:

Serge7
06-29-2014, 03:31 PM
тут только я одна против, все остальные мучачофилыДженя, ни одного блондина на поле! Ужыс! :111:

Serge7
06-29-2014, 03:33 PM
а мне Самурас понравился :114: Samaras? Да, Маня, любишь ты интересных мужиков, не спорю. :)

http://images.dailystar-uk.co.uk/dynamic/58/photos/938000/620x/63938.jpg

Дженни
06-29-2014, 03:36 PM
Дженя, ни одного блондина на поле! Ужыс! :111:

да. ну все равно пусть попандопулы гонзалесов домой отправят :110:

Serge7
06-29-2014, 03:37 PM
да. ну все равно пусть попандопулы гонзалесов домой отправят :110:Согласен! :) :110:

Дженни
06-29-2014, 03:37 PM
http://www.fifa.com/worldcup/players/player=358736/index.html
И еще 7 таких же блондинов

не порть мне ментал пикчу, завистник старый:

anna salinas
06-29-2014, 03:42 PM
Пока только греки играют, а радригесы вяло оборонятся.

Serge7
06-29-2014, 03:50 PM
муж сказал что греки антисемиты
у меня теперь нет выбора :122:Ну не более, чем Англичане. For sure. :)

Манюня
06-29-2014, 04:14 PM
гоу мучачос :109:

Serge7
06-29-2014, 04:17 PM
гоу мучачос :109:
Офигеть! Забили нашим... :117:

Serge7
06-29-2014, 04:27 PM
Да, вслед за Италией, эта Коста Рика похоже заколбасит и Грецию... Ужыс! :117:

Дженни
06-29-2014, 04:33 PM
ище есть время

nyccard
06-29-2014, 04:42 PM
Нормально. Проигрывающая команда устанавливает мяч для пробития штрафного 2 минуты. И посылает еще в километре от ворот.

Serge7
06-29-2014, 04:44 PM
Да ещё если учесть, что у етой Рики всего 10 игроков...

Serge7
06-29-2014, 04:53 PM
GOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOAAAAAAAAAAAAAAAA AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAALLLLL!!! :112::112::112:

Дженни
06-29-2014, 04:58 PM
йесссс

nyccard
06-29-2014, 05:40 PM
Лото

Манюня
06-29-2014, 05:40 PM
да кто не выиграет
все равно потом с галандцами
хана и тем, и другим

Serge7
06-29-2014, 05:44 PM
А вот и рулеточка русская!:197: :110:

HoneyComb
06-29-2014, 05:46 PM
Греки не заслуживают победу!!! Играли ужасно

Дженни
06-29-2014, 05:48 PM
ну, посмотрим :102: