View Full Version : ЧМ по футболу
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[
10]
11
12
13
14
15
16
Дженни
07-09-2014, 04:08 PM
хорошенького понемножку
разбаловали вас вчера :235:
Serge7
07-09-2014, 04:22 PM
Чёт тишина какая то.Алло народ! 45 минут уже прошло,что голами не пахнет? Да просто игра до одного гола... Но ты правда какойто каскад голов нам перед игрой пообещав! :116: :197:
Serge7
07-09-2014, 04:29 PM
Ещё и ливень тропический пошёл - красота! :117:
MariLi
07-09-2014, 04:29 PM
Чёт тишина какая то.Алло народ! 45 минут уже прошло,что голами не пахнет?
Весь резерв вчера выбрали... скучновато :261:
Йех, размяться что ль?!
http://www.heathersanimations.com/dance2/nd_122.gif
Serge7
07-09-2014, 04:35 PM
Весь резерв вчера выбрали... скучновато :261:
Йех, размяться что ль?!
http://www.heathersanimations.com/dance2/nd_122.gif Мерлотиком>? :116: :197:
Serge7
07-09-2014, 04:54 PM
хорошенького понемножку
разбаловали вас вчера :235: Ну шо, товарищи. Уходим в дополнительное время похоже, на мокрющем и разбитом поле? :116: :)
MariLi
07-09-2014, 04:55 PM
Ага, забегали чуть быстрей, но все никак!
Да... вчерашняя трагедия всех впечатлили, напугала.
Серж, у Аргентины блондинов больше мне кажется ,
мне конечно не хотелось быть расисткой как некоторые :122:
Serge7
07-09-2014, 05:00 PM
Ага, забегали чуть быстрей, но все никак!
Да... вчерашняя трагедия всех впечатлили, напугала.
Серж, у Аргентины блондинов больше мне кажется ,
мне конечно не хотелось быть расисткой как некоторые :122: Ай! :122:
Манюня
07-09-2014, 05:17 PM
вот сегодня интересно
не то что вчера
Дженни
07-09-2014, 05:21 PM
вот сегодня интересно
не то что вчера
лоооооол
и суши хорошие (с)
Манюня
07-09-2014, 05:23 PM
нет, бургеры :122:
Serge7
07-09-2014, 05:23 PM
вот сегодня интересно
не то что вчера Ага, Мань. Ещё 15 мин., а потом "русская рулеточка".. :) :110:
Манюня
07-09-2014, 05:24 PM
скорее бы уже, времени у меня нет на них :192:
Манюня
07-09-2014, 05:30 PM
what's up with the guy with tissue in his mouth?
Манюня
07-09-2014, 05:35 PM
ну всё
MariLi
07-09-2014, 05:40 PM
Оооооооооо
Serge7
07-09-2014, 05:41 PM
ну всё That's it! Ruletochka! :) :110:
http://www.casino.org/blog/wp-content/uploads/one-bullet.jpg
MariLi
07-09-2014, 05:45 PM
Ааааааааа!!!!!!!:223::130::130::130:
Dafna
07-09-2014, 05:45 PM
я за аргентину
2-1 мой прогноз :235:
:281::110:
почти
Дженни
07-09-2014, 05:45 PM
крап :235:
Дженни
07-09-2014, 05:49 PM
пусть теперь немцы им десять напихают :314:
Манюня
07-09-2014, 05:49 PM
в финале старый свет против нового света
всё почеснаму
Sultan
07-09-2014, 05:49 PM
Аргентина:192:
да чет меня вратарь голандцев не впечатлил...
зато Ромеро крут
терь страшно за немцев :303:
но я все равно за них
Германия будет чемпион:130:
Serge7
07-09-2014, 05:54 PM
Шайт! :117:
Dafna
07-09-2014, 05:55 PM
Аргентина:192:
да чет меня вратарь голандцев не впечатлил...
зато Ромеро крут
терь страшно за немцев :303:
но я все равно за них
Германия будет чемпион:130:
тоже так думаю
Немцы круты в этом году
Я конечно желала голлонцам победы но интересно с каким счетом аргентина проиграет немцам
Serge7
07-09-2014, 05:57 PM
Аргентина:192:
да чет меня вратарь голандцев не впечатлил...
зато Ромеро крут
терь страшно за немцев :303:
но я все равно за них
Германия будет чемпион:130: Придётся болеть за немчиков теперь... )) От житуха пошла! :111: :197:
Аргентина:192:
да чет меня вратарь голандцев не впечатлил...
какой-то он заморенный у них
мож, недоедает?
а вообще, очень жаль, конечно
лотерея обернулась не в пользу голландцев
А почему они вратаря не поменяли
Sultan
07-09-2014, 05:59 PM
мне даже все равно с каким счетом главное чтоб немцы выиграли
победят ,я чувствую:130::130::130::130::130::130::130::130::1 30::130:
надо в воскресенье с утреца текилой заправится иначе нервы не выдержат:)))))))))))))
как мнение кто третье место Бразыл или Голандия,какие ставки?
Дженни
07-09-2014, 05:59 PM
эти придурки сигналят на улице теперь
рассигналились :192: :162:
а вчера так тихо было :314:
Serge7
07-09-2014, 06:00 PM
А почему они вратаря не поменяли Потому шо тренер "оранжевых" - идиот! Он поменял Ван Перси, вместо вратаря ... :117:
Dafna
07-09-2014, 06:00 PM
эти придурки сигналят на улице теперь
рассигналились :192: :162:
а вчера так тихо было :314:
аргентинцы в Маями?
Sultan
07-09-2014, 06:01 PM
А почему они вратаря не поменяли
не успели я думаю
но 2 гола он мог легко взять,но как то слабо отреагировал:119:
Дженни
07-09-2014, 06:01 PM
аргентинцы в Маями?
и их друзья и родственники :110:
Dafna
07-09-2014, 06:02 PM
в целом матч скучный был
не успели я думаю
но 2 гола он мог легко взять,но как то слабо отреагировал:119:
последний мяч почти отбил, но он попал в перекладину, а потом в ворота
не судьба
Дженни
07-09-2014, 06:03 PM
по сравнению со вчерашним мне любой матч теперь скучным кажется :169:
larsen
07-09-2014, 06:04 PM
takoe vpechatlenie, chto Van Gaal ne xotel igrat' s nemcami )
pochemu on ne postavil Krul v vorota kak v proshlyj raz,,
Dafna
07-09-2014, 06:05 PM
по сравнению со вчерашним мне любой матч теперь скучным кажется :169:
я дета читала, что ставки от 5 голов повысились у народа))
на этот матч
люди еще хотели :111:
HoneyComb
07-09-2014, 06:05 PM
takoe vpechatlenie, chto Van Gaal ne xotel igrat' s nemcami )
pochemu on ne postavil Krul v vorotal kak v proshlyj raz,,
Я тоже не понимаю почему вратаря не поменяли :261:
Serge7
07-09-2014, 06:07 PM
последний мяч почти отбил, но он попал в перекладину, а потом в ворота
не судьба Мань, этот тренер Ван Гаал или как его там по его маме??? Сознательно оставил вратаря не умеющего брать пенальти - в воротах! :117:
Мань, этот тренер Ван Гаал или как его там по его маме??? Сознательно оставил вратаря не умеющего брать пенальти - в воротах! :117:
да, че-то он сплоховал
Serge7
07-09-2014, 06:14 PM
takoe vpechatlenie, chto Van Gaal ne xotel igrat' s nemcami )
pochemu on ne postavil Krul v vorota kak v proshlyj raz,, 'Cause, he is an idiot! :117:
larsen
07-09-2014, 06:16 PM
да, че-то он сплоховал
mozhet emy ne xotelos' v final'nom matche proigrat' c shetom
9-2
mozhet emy ne xotelos' v final'nom matche proigrat' c shetom
9-2
ага, с Бразилией оно безопаснее :)
Serge7
07-09-2014, 06:22 PM
ага, с Бразилией оно безопаснее :) Ай! :)
Датчи никогда не станут чемпионами мира, им всегда что-то мешает в трусах! :111: :197:
Ай! :)
Датчи никогда не станут чемпионами мира, им всегда что-то мешает в трусах! :111: :197:
все равно буду за них болеть :143:
Serge7
07-09-2014, 06:26 PM
все равно буду за них болеть :143: Molodec! :) :110:
Забавно, в Рунете уже подметили, что бразильцы играли в жовто-блакитной форме, а немцы - в цветах георгиевской ленточки. Символичненько.
про скрепы теперь давай
и про духовность
http://img-fotki.yandex.ru/get/6816/9430010.158/0_d5752_3e93adf5_orig
Дженни
07-09-2014, 07:28 PM
:310:
смешно
07-09-2014, 07:31 PM
сегодня суши ел и гуглил
Манюня
07-09-2014, 07:32 PM
забавно
оказывается финал Аргентина-Германия был раньше, и аж два раза
причем два раза подряд
причем первый раз выиграла Аргентина, а второй Германия
1986 Argentina 3–2 West Germany Estadio Azteca Mexico City, Mexico
1990 West Germany 1–0 Argentina Stadio Olimpico Rome, Italy
смешно
07-09-2014, 07:32 PM
:111: :110:
Манюня
07-09-2014, 07:34 PM
а я в 90ом году помню смотрела вместе с папашей
в отпуске
а финал совсем не помню :(
Манюня
07-09-2014, 07:35 PM
ну че
гоу Аргентина :240:
Дженни
07-09-2014, 07:44 PM
а я в 90ом году помню смотрела вместе с папашей
в отпуске
а финал совсем не помню :(
Я тоже смотрела в 1990, мой первый чемпионат мира
я даже не помню что тогда это еще была Вест Джермани, ну надо же :237:
Bibob3d
07-09-2014, 07:49 PM
про скрепы теперь давай
и про духовность
http://img-fotki.yandex.ru/get/6816/9430010.158/0_d5752_3e93adf5_origЯ дальтоник, так что поправьте меня если что, но у российской команды форма красного цвета, а это цвет первой полоски на флаге LGBT :197:
Serge7
07-09-2014, 07:50 PM
ну че
гоу Аргентина :240: Я сегодня Небе сказал, что за Германию буду болеть в финале, дык она в ужасе была.... :197: Но я ей обьяснил, что не могу болеть за обидчиков моей команды! :116: :110:
alex korolev
07-09-2014, 08:01 PM
как мнение кто третье место Бразыл или Голандия,какие ставки?
Голландский тренер просил ФИФА 10 лет уже, чтобы отменили матч за третье место. Врядли они даже будут играть сильнешим составом:
Van Gaal hinted he may make widespread changes to his lineup on Saturday and could not hide his displeasure. "This game has nothing to do with sports in my opinion," he added. "But I have said this 10 years or 15 years ago and nothing changed. No tournament, no football tournament, especially in the last stage, should you have players playing for third or fourth.
"There is only one prize and one award that counts for anything and that is becoming champion."
Sultan
07-09-2014, 08:46 PM
Я сегодня Небе сказал, что за Германию буду болеть в финале, дык она в ужасе была.... :197: Но я ей обьяснил, что не могу болеть за обидчиков моей команды! :116: :110:
а чего в ужасе?
чем немцы хуже других команд?
или это что то личное??
я немцев абажаю и Германию люблю ,красивая страна:)
а как они играют как играют:)))
Дженни
07-09-2014, 08:47 PM
а чего в ужасе?
чем немцы хуже других команд?
или это что то личное??
я немцев абажаю и Германию люблю ,красивая страна:)
а как они играют как играют:)))
у евреев не принято быть "за немцев" из за 2-й мировой и всех событий, мой бф сказал что дажде немецкие машины считается плохим тоном покупать у евреев хотя он все равно покупает :117:
у евреев не принято быть "за немцев" из за 2-й мировой и всех событий, мой бф сказал что дажде немецкие машины считается плохим тоном покупать у евреев хотя он все равно покупает :117:
немцы как обычно в своем репертуаре не пожалели ни детей ни стариков ни женщин
(из инторнетов про бразильских болельщиков)
Sultan
07-09-2014, 08:56 PM
у евреев не принято быть "за немцев" из за 2-й мировой и всех событий, мой бф сказал что дажде немецкие машины считается плохим тоном покупать у евреев хотя он все равно покупает :117:
ну тогда я буду дика ненавидеть турков
татаро-монгол
кто там еще нам всем накосячил ?
все вспоминать до сотого колена?
я конечно не имею право судить каждый сам себе ,но война довно закончена и немцы тоже поимели немало горя после войны
если то что ты пишешь правда то это в моих глазах по крайней мере глупо
могут и меня линчевать я Майн Крафт читала и раннего Гитлера(пока он не поехал мозгами) даже симпотизировала,а мог бы стать хорошим художником,жаль.......
короче как то я события в истории на спорт не перекладываю,но каждый опять таки за себя
Serge7
07-09-2014, 08:56 PM
у евреев не принято быть "за немцев" из за 2-й мировой и всех событий, мой бф сказал что дажде немецкие машины считается плохим тоном покупать у евреев хотя он все равно покупает :117: Да, это правда... И это всё естественно, конечно. :110:
Serge7
07-09-2014, 09:01 PM
а чего в ужасе?
чем немцы хуже других команд?
или это что то личное??
я немцев абажаю и Германию люблю ,красивая страна:)
а как они играют как играют:))) Султан.. Я - Белорус, по-маме... Особой симпатии к немцам тоже не испытываю. Но, футбол наверное можно поставить всё таки отдельно немного.. Я согласен.
смешно
07-09-2014, 09:10 PM
помню чм где ссср проиграла бразилии 1:2 Дассаев на воротах стоял. из группы вышли, но Полякам проиграли 0:1
Ну чтож будем ждать когда Аргентина станет чемпионом или немцы снова мячей навтыкают как Бразильянцам)))
смешно
07-09-2014, 09:14 PM
у евреев не принято быть "за немцев" из за 2-й мировой и всех событий, мой бф сказал что дажде немецкие машины считается плохим тоном покупать у евреев хотя он все равно покупает :117:
а у русских принято болеть за немцев именно из за Великой Отечественной, поэтому буду болеть за них.
Izold
07-09-2014, 09:36 PM
война, турки, немцы, отечественная, у русских принято за евреев, машины не брать за песо .... хрень какая-то, политизируют даже игру в преферанс!
за кого хочите, за того и болейте! у меня ни к немцам, ни к аргентинцам территориальных претензий нет и принимали в обеих странах по-людски! но болеть стану за немцев, они играют лучше на этом чемпионате на мой непросвещённый взгляд :120:
Serge7
07-09-2014, 09:40 PM
война, турки, немцы, отечественная, у русских принято за евреев, машины не брать за песо .... хрень какая-то, политизируют даже игру в преферанс!
за кого хочите, за того и болейте! у меня ни к немцам, ни к аргентинцам территориальных претензий нет и принимали в обеих странах по-людски! но болеть стану за немцев, они играют лучше на этом чемпионате на мой непросвещённый взгляд :120: Ужыс, Изольд, ужыс! ))) :197:
помню чм где ссср проиграла бразилии 1:2 Дассаев на воротах стоял. из группы вышли, но Полякам проиграли 0:1
Это кажисть Испанский чемпионат был.Польша тогда 3 место взяла,и тоже кстати был великовозрастный нападающий у них лысый проходы мочил по правому флангу как танк))неплохо их сборная сыграла.Кажисть я даже помню первый гол Бразилец Сократес вроде так испольнил из за штрафной зоны,красавчик такой был и почемут запомнилься испольнением ,он как то движением тела показал что как вправо уходит ,там все игроки защитники метнулись в ту сторону а он влево мячик протолкнул и мощно пробил под перекладину .
Eric007
07-10-2014, 05:00 AM
а у русских принято болеть за немцев
Это ты сам придумал.
Все кого знаю, болели за бразильцев.
Манюня
07-10-2014, 12:25 PM
у евреев не принято быть "за немцев" из за 2-й мировой и всех событий, мой бф сказал что дажде немецкие машины считается плохим тоном покупать у евреев хотя он все равно покупает :117:ага
а муж мне сегодня рассказал что в финали за немцыв будет болеть
вот такой предатель :153:
larsen
07-10-2014, 12:47 PM
za Germaniju bolet' ne nado
Argentina ej - ne sopernik
Serge7
07-10-2014, 01:05 PM
ага
а муж мне сегодня рассказал что в финали за немцыв будет болеть
вот такой предатель :153: Голландцы не хотят играть за третье место... :117:
Netherlands coach van Gaal trashes 3rd place game, would rather skip it
''I think that this match should never be played,'' Van Gaal said after his team went out 4-2 in a penalty shootout following a 0-0 deadlock through 120 minutes against the Argentines. ''I've been saying this for 10 years. But anyway, we will just have to play that match.''
The Dutch somehow have to lift themselves one last time at the World Cup. Tired and bitterly disappointed, it won't be easy.
''They can keep it.'' Netherlands forward Arjen Robben replied dismissively to a question on how he felt about playing for third. ''Only one prize counts and that is becoming world champion.''
Read more: http://t.foxsports.msn.com/soccer/netherlands-coach-van-gaal-trashes-3rd-place-game-would-rather-skip-it
Дженни
07-10-2014, 02:30 PM
Голландцы не хотят играть за третье место... :117:
]
ну ну что за дела
мужики они или нет. хотят не хотят - а надо
Izold
07-10-2014, 03:41 PM
ну ну что за дела
мужики они или нет. хотят не хотят - а надо
ну вы прикиньте сама, с позиции мужыка, если надо, но не хочется, что тут может получиться!?
HoneyComb
07-10-2014, 03:53 PM
ну тогда я буду дика ненавидеть турков
татаро-монгол
кто там еще нам всем накосячил ?
все вспоминать до сотого колена?
я конечно не имею право судить каждый сам себе ,но война довно закончена и немцы тоже поимели немало горя после войны
если то что ты пишешь правда то это в моих глазах по крайней мере глупо
могут и меня линчевать я Майн Крафт читала и раннего Гитлера(пока он не поехал мозгами) даже симпотизировала,а мог бы стать хорошим художником,жаль.......
короче как то я события в истории на спорт не перекладываю,но каждый опять таки за себя
Это о arts and crafts? :122:
Izold
07-10-2014, 04:27 PM
Это о артс анд црафтс? :122:
я тоже читал- ничего особенного, про как вырезывать из бумаги
Serge7
07-10-2014, 04:29 PM
ну ну что за дела
мужики они или нет. хотят не хотят - а надо
Безликая игра голландцев в полуфинале, настолько всех расстроила , что лучше б они действительно тихо свалили оттуда перед субботой...
Sultan
07-10-2014, 04:30 PM
Это о arts and crafts? :122:
упс
дурацкий айпед(с)
Майн Кампф:250:
кстати книга правда довольно интересная,лучше бы он картины писал:)))
Serge7
07-10-2014, 04:48 PM
ага
а муж мне сегодня рассказал что в финали за немцыв будет болеть
вот такой предатель :153: Ну а шо делать, Мань? Аргентина опять опозорила Голландию... Так что, Диме за Аргентину теперь болеть? :)
HoneyComb
07-10-2014, 05:27 PM
упс
дурацкий айпед(с)
Майн Кампф:250:
кстати книга правда довольно интересная,лучше бы он картины писал:)))
Я тебя прошу, художник из него никудышний. Лучше бы он коров пас.
Дженни
07-10-2014, 06:03 PM
Я тебя прошу, художник из него никудышний. Лучше бы он коров пас.
представила коров, которых пасет Гитлер. Содрогнулась. Жалко коров...нет. пусть картины пишет :321:
а вот как может просто в голову прийти гитлера почитать
Дженни
07-10-2014, 06:44 PM
а вот как может просто в голову прийти гитлера почитать
и еще сказать - интересная книжка :102:
Sultan
07-10-2014, 07:39 PM
а вот как может просто в голову прийти гитлера почитать
a почему нет?
мне было интересно
может я хотела понять что им двигало:235:
Я тебя прошу, художник из него никудышний. Лучше бы он коров пас.
вообщет живописец он неплохой был,а вот людей да рисовать не мог:)))
незнаю как некудышный но получше некоторых известных ,чьи картины вообще бред но считается великим искусством
http://www.kulturologia.ru/blogs/141109/11695/
Дженни
07-10-2014, 07:44 PM
мне было интересно
может я хотела понять что им двигало
поняла ?
Sultan
07-10-2014, 07:53 PM
поняла ?
тебе хочется понять что я поняла или так поговорить?:122:
Izold
07-10-2014, 07:57 PM
тебе хочется понять что я поняла или так поговорить?:122:
поговорить, а так ....
Izold
07-10-2014, 07:59 PM
а вот как может просто в голову прийти гитлера почитать
а почему нет ? просыпаюсь как-то и думаю, а что бы мне не прочесть гитлера ... ну и прочитываю. мог бы, конечно, Носова читать
Izold
07-10-2014, 08:00 PM
короче, в воскресенье - дойчланд all the way ))
a почему нет?
мне было интересно
может я хотела понять что им двигало:235:
вообщет живописец он неплохой был,а вот людей да рисовать не мог:)))
незнаю как некудышный но получше некоторых известных ,чьи картины вообще бред но считается великим искусством
http://www.kulturologia.ru/blogs/141109/11695/
А ещё у Гитлера всёж как оказалось были еврейские корни.:217:
Serge7
07-10-2014, 10:48 PM
А ещё у Гитлера всёж как оказалось были еврейские корни.:217: По бабушке, матери мамы. Бывает.
Izold
07-11-2014, 06:23 PM
А ещё у Гитлера всёж как оказалось были еврейские корни.:217:
подробнее, пжлста, про корень. а то в воскресенье игра, надо всё обдумать перед началом :120:
если корни есть, то болеть за него, конечно, не буду! тьфу, наоборот... или .... запутали вконец как всегда, с еврейскими штучками вашими
подробнее, пжлста, про корень. а то в воскресенье игра, надо всё обдумать перед началом :120:
если корни есть, то болеть за него, конечно, не буду! тьфу, наоборот... или .... запутали вконец как всегда, с еврейскими штучками вашими
Я сам уже запуталься с этими еврейскими штучками.Мне уже китайцы еврейцами кажуться :314:(шутка)
Dafna
07-12-2014, 11:45 AM
сегодня футбол :109:
Sultan
07-12-2014, 11:50 AM
сегодня футбол :109:
а они разве играют?
голандский же тренер сказал они не будут за третье место бороться...
но если будут я за Голандию:130::130::130::130::130::130::130::130::1 30:
Dafna
07-12-2014, 11:51 AM
а они разве играют?
голандский же тренер сказал они не будут за третье место бороться...
но если будут я за Голандию:130::130::130::130::130::130::130::130::1 30:
а что нет???:120:
я уже приготовилась
щас погуглю
Dafna
07-12-2014, 11:53 AM
вроде есть в расписании
Сегодня
Бразилия - Нидерланды 23-00
Матч за 3 место
Sultan
07-12-2014, 11:56 AM
вроде есть в расписании
Сегодня
Бразилия - Нидерланды 23-00
Матч за 3 место
ну тогда что болеем за Нидерланды?:239:
Eric007
07-12-2014, 11:57 AM
С каким счётом должна Бразилия обыграть голландцев, что бы скрасить горечь поражения от немцев?
Dafna
07-12-2014, 11:57 AM
ну тогда что болеем за Нидерланды?:239:
тут, да
дальше, немцы :281:
Sultan
07-12-2014, 11:59 AM
С каким счётом должна Бразилия обыграть голландцев, что бы скрасить горечь поражения от немцев?
:111::111::111::111:
им уже ничего не поможет
никакой счет не скрасит
немцы их порвали надолго:)))))))))
незнаю ,как то предпологаемого счета у меня в голове нет
думаю дочдут до пеналти ,хотя
Сильва играет нет?
Dafna
07-12-2014, 11:59 AM
Я так думаю их могут дисквалифицировать, если бы они отказались.
В плане, люди ж билеты уже купили, стока денег в организацию, реклама тв, спонсоры..
так бы, все отказывались после каждого выиграша, с лучшим резултатом
надеюсь игра будет :120:
anna salinas
07-12-2014, 12:10 PM
:
Сильва играет нет?
igraet
anna salinas
07-12-2014, 12:12 PM
https://scontent-a-lhr.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/t1.0-9/10457603_664345096979033_7877066385186225998_n.jpg
Arley
07-12-2014, 12:17 PM
и Лёв - самый красава!!!:))
Sultan
07-12-2014, 12:40 PM
igraet
тогда йойк:)))))))))))
лана третье место не так важно,кто выиграет того и тапки
:)))))
nat123
07-12-2014, 02:59 PM
я смотрю....ууууу, бразильцы вышли, лица злые. Всё надерут они холадцев
anna salinas
07-12-2014, 03:04 PM
У бразильцев сдают нервы, желтая карточка и пенальти на 2ой минуте...
1:0 в пользу Голландии
anna salinas
07-12-2014, 03:16 PM
2:0
Дженни
07-12-2014, 03:19 PM
я смотрю....ууууу, бразильцы вышли, лица злые. Всё надерут они холадцев
ахахахахахахаааааааааааааааааааааааааааа
:237: :237: :237:
:237: :237: :237:
:237: :237: :237:
:237: :237: :237:
2:0
Это что ,продолжение второй серии как бразильянцам хвост начистили
..
Sultan
07-12-2014, 03:29 PM
Это что ,продолжение второй серии как бразильянцам хвост начистили
..
какой то страшный сон....
2;0
если и голандцы навтыкают 7 голлов ,будет весело
с другой стороны ,немного спесь с них надо было сбить:192:
wlass
07-12-2014, 03:33 PM
Нарушение было до штрафной, и должен быть штрафной , а не пенальти.
А второй гол - из офсайда.
Судья мышей не ловит
Хотя все равно бразильцы проигрывают.
UPD
Хм, все-таки, вроде, офсайда не было и второй гол правильный.
Дженни
07-12-2014, 04:27 PM
фак. неужели пенальти дадут нашим
wlass
07-12-2014, 04:27 PM
Фигасе. НАрушение в штрафной площадке, а желтую дал Оскару за симуляцию. Это уже хамство.
Дженни
07-12-2014, 04:27 PM
Фигасе. НАрушение в штрафной площадке, а желтую дал Оскару за симуляцию. Это уже хамство.
гуд
Дженни
07-12-2014, 04:50 PM
3:0 :237:
Alter Ego
07-13-2014, 03:47 AM
Финальный матч чемпионата мира-2014 между сборными Германии и Аргентины состоится уже в воскресенье. Однако, в КНДР, где деятельность СМИ контролируется правительством, сообщают гражданам, что национальная команда Северной Кореи добралась до решающей игры мирового первенства, где встретится с Португалией.
В выпуске новостей приводятся кадры старых встреч сборной КНДР, а также результаты вымышленных матчей против Японии (7:0), США (4:0) и Китая (2:0).
Очевидно, что выбор соперника по финалу турнира пал на команду Португалии из-за разгромного поражения на чемпионате мира-2010. Тогда сборная Северной Кореи уступила со счетом 0:7.
anna salinas
07-13-2014, 03:54 AM
Финальный матч чемпионата мира-2014 между сборными Германии и Аргентины состоится уже в воскресенье. Однако, в КНДР, где деятельность СМИ контролируется правительством, сообщают гражданам, что национальная команда Северной Кореи добралась до решающей игры мирового первенства, где встретится с Португалией.
В выпуске новостей приводятся кадры старых встреч сборной КНДР, а также результаты вымышленных матчей против Японии (7:0), США (4:0) и Китая (2:0).
Очевидно, что выбор соперника по финалу турнира пал на команду Португалии из-за разгромного поражения на чемпионате мира-2010. Тогда сборная Северной Кореи уступила со счетом 0:7.
О чем радостно сообщила корейцам диктор телевещательного канала.
Интересно, неужели люди настолько зашуганы?
https://www.youtube.com/watch?v=ZJoRZOK18Fg
и плакатег:
http://ss.sport-express.ru/userfiles/news/images/imagesinsidetext/71/717768/1.jpg
Alter Ego
07-13-2014, 03:57 AM
Ну, американцы понятно. А за что они так японцев?
anna salinas
07-13-2014, 04:00 AM
Ну, американцы понятно. А за что они так японцев?
Северную Корею с восточного побережья Японское море омывает, может поетому? :197:
Дженни
07-13-2014, 06:15 AM
жуть конечно
Sultan
07-13-2014, 09:59 AM
в смысле это не шутка??
значит в финале у нас Корея с Португалией и счет 10;0
крута че сказать:130::130::130:
в смысле это не шутка??
значит в финале у нас Корея с Португалией и счет 10;0
крута че сказать:130::130::130:
Несвезло португальцам)))
wlass
07-13-2014, 11:42 AM
Уж сколько было вранья про КНДР, не сосчитать. У них реальных недостатков море, зачем вам придумывать обывательские страшилки?
anna salinas
07-13-2014, 01:54 PM
Go Germany!!! :130:
HoneyComb
07-13-2014, 01:56 PM
Go Argentina!!! :130:
Alter Ego
07-13-2014, 02:17 PM
Гоу, чучхи!
Bibob3d
07-13-2014, 02:17 PM
Go North Korea! :122:
HoneyComb
07-13-2014, 02:20 PM
А че немцы падают все время?
NataliaLA
07-13-2014, 02:30 PM
Yeahhhhh 1:0
HoneyComb
07-13-2014, 02:31 PM
Yeahhhhh 1:0
Почему не защитали????
NataliaLA
07-13-2014, 02:32 PM
Offside блин
anna salinas
07-13-2014, 02:33 PM
Yeahhhhh 1:0
net, eto byl offside
Dafna
07-13-2014, 03:07 PM
Германия выиграет :122:
anna salinas
07-13-2014, 04:24 PM
Интересно, за кого болеет Путин?
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа
anna salinas
07-13-2014, 04:26 PM
GOAL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:2004
Dafna
07-13-2014, 04:40 PM
Германия :223: :130::130::130::130:
anna salinas
07-13-2014, 04:45 PM
Все правильно, победила лучшая команда, а не Месси. В случае с Аргентиной, тоже самое что и с Колумбией: как только дисквалифицировали Суареса, команда перестала играть.
Игра была замечательная)))
Дженни
07-13-2014, 04:48 PM
YESSSSSSSSSSSSSSS
ТАНЦУЮТ УСЕ
:301::301::301::301::301::301:
:130::130::130::130::130::130:
Дженни
07-13-2014, 04:49 PM
А че немцы падают все время?
потому что эти исподтишка их всю дорогу пытались из строя вывести, подлые манкиз
Всё чемпионат закончилься.:217:
Дженни
07-13-2014, 04:59 PM
да, это грустно )
Германия выиграет :122:
ты прямо провидец:122:
Dafna
07-13-2014, 05:18 PM
ты прямо провидец:122:
я и еще 5 мильярдоу :122:
Izold
07-13-2014, 05:20 PM
Всё чемпионат закончилься.:217:
слава те оссподи ...
это был , правда, единственный матч, который я смотрел целиком почти ))
anna salinas
07-13-2014, 05:24 PM
Мне кажется, что Месси не заслужил Золотой Мяч :239:
я и еще 5 мильярдоу :122:
это игра, и всё могло быть, понятно что немцы честно заслужили эту победу, но счёт ведь долго был нулевым и если так было бы до конца матча то по пенальти аргентинцы могли выиграть, тут уж как карта ляжет могло быть:217:
alex korolev
07-13-2014, 05:28 PM
Победил сильнейший. Congrats to Germany!
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2014/05/30/article-2643677-1E53DBE700000578-824_634x423.jpg
P.S. Хорошо, что лизаку удалили, а то бы тут ещё страниц на 20 соплей было.
Sultan
07-13-2014, 06:24 PM
Все правильно, победила лучшая команда, а не Месси. В случае с Аргентиной, тоже самое что и с Колумбией: как только дисквалифицировали Суареса, команда перестала играть.
Игра была замечательная)))
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaa
я знала и верила в них
и они меня не разочаровали
Германия форевааааа
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130:
самое смешное я седня с утра была утянута сестрой и мамой в Чайнатаун
а там оказывается все кому не лень смотрели чемпионат
так пока мама с сестрой смотрели шмотки я стояла от палатки к палатке и смотрела матч
как оказалось вся чайнатаун за Германию болела :111::111:
Ань ты права я не удержалась и так своеобразно посмотрела матч
я таааак рад:))))
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130:
Arley
07-13-2014, 07:13 PM
решающий гол был исполнен выше всяких похвал. Молодец Марио Гётце. Но самый молодец всё равно Йоахим Лёв, он же Jogi и ему же и ода, она же tribute:))
http://www.youtube.com/watch?v=FFdtQ5OwT_k&feature=fvw
Экспортёр
07-13-2014, 09:19 PM
Ну то, что выиграют немцы - было не секретом. Во всех букмекерских конторах они шли фаворитами. Меня теперь другой вопрос беспокоит. 2018й год - сборная России также сольётся, как и бразильцы или намного раньше?
Eric007
07-14-2014, 03:26 AM
Меня теперь другой вопрос беспокоит. 2018й год - сборная России также сольётся, как и бразильцы или намного раньше?
Лишь бы не проиграла с таким же счётом. А когда сольётся уже не так важно.
Ну то, что выиграют немцы - было не секретом. Во всех букмекерских конторах они шли фаворитами. Меня теперь другой вопрос беспокоит. 2018й год - сборная России также сольётся, как и бразильцы или намного раньше?
Доживём увидем,что гадать:217:
MariLi
07-14-2014, 10:11 AM
Молодцы! Заслуженно победили :197:
хотя я болела за аргентинцев:261:
Nahla
07-14-2014, 12:52 PM
xexe
Манюня
07-14-2014, 12:54 PM
что ж мы теперь бум без футбола делать? :153:
Nahla
07-14-2014, 01:42 PM
в горы поедем
Манюня
07-14-2014, 01:43 PM
в горы нихачу
там комары
Nahla
07-14-2014, 01:45 PM
надо, манюня, надо
NataliaLA
07-14-2014, 04:23 PM
Будем ждать летнюю олимпиаду! Она следующая.
Манюня
07-14-2014, 04:39 PM
...в Бразилии :)
NataliaLA
07-14-2014, 06:11 PM
...в Бразилии :)
Ну, уже как дома.
Nahla
07-14-2014, 06:13 PM
мне кажется, надо запретить эти ненормальные вложения в олимпиаду, в зрелищность и вообще
олимпиада про спорт, а не зрелище. нефиг, бразильцев жалко. пускай эти миллионы на необустроенные райoны потратят
и так футбол продули, еще и на олимпиаду тратиться . обняла бразилию
мне кажется, надо запретить эти ненормальные вложения в олимпиаду, в зрелищность и вообще
олимпиада про спорт, а не зрелище. нефиг, бразильцев жалко. пускай эти миллионы на необустроенные райoны потратят
и так футбол продули, еще и на олимпиаду тратиться . обняла бразилию
мэр нюйорка сказал что нафик никакой олимпиады
в бразилии как в раше распиливают бюждет
Sultan
07-14-2014, 06:29 PM
...в Бразилии :)
серьезно?
там же так жарко
все таки проводить в таких странах какие то Олимпиады,чемпионаты это издевательство над спортцменами
выбирали бы что то по нетральнее
Nahla
07-14-2014, 06:30 PM
там идеальный климат
жарко в африке и аризоне
Nahla
07-14-2014, 06:32 PM
мэр нюйорка сказал что нафик никакой олимпиады
в бразилии как в раше распиливают бюждет
говоря о нью-йорке
вы видели, богиня анорексии сделала инстаграм в одежде своей 4 летней дочки, за что половина социального виртуального мира ее похвалила, половина растерзала
Sultan
07-14-2014, 06:34 PM
там идеальный климат
жарко в африке и аризоне
у них там 3 зоны экваториальная, тропическая и субтропическая.
а следовательно жара может не сильная но там влажно
а при влажной погоде хуже чем при сухой жаре
говоря о нью-йорке
вы видели, богиня анорексии сделала инстаграм в одежде своей 4 летней дочки, за что половина социального виртуального мира ее похвалила, половина растерзала
у нее там все ж мышцы есть
она сама маленькая собачка до старости щенок
HoneyComb
07-14-2014, 06:53 PM
говоря о нью-йорке
вы видели, богиня анорексии сделала инстаграм в одежде своей 4 летней дочки, за что половина социального виртуального мира ее похвалила, половина растерзала
не видела там ниграмма анорексии
NataliaLA
07-14-2014, 07:41 PM
серьезно?
там же так жарко
все таки проводить в таких странах какие то Олимпиады,чемпионаты это издевательство над спортцменами
выбирали бы что то по нетральнее
Там сейчас зима вообще-то.
Sultan
07-14-2014, 07:48 PM
Там сейчас зима вообще-то.
http://tonkosti.ru/Погода_в_Бразилии
:169::169::169::169:
если это зима то какое там лето?:120:
NataliaLA
07-14-2014, 07:52 PM
http://tonkosti.ru/Погода_в_Бразилии
:169::169::169::169:
если это зима то какое там лето?:120:
Тропическое. Я была в южной Америке в ноябре, это весна. Такая красота. Все просыпается......
Alter Ego
07-15-2014, 01:39 AM
серьезно?
там же так жарко
все таки проводить в таких странах какие то Олимпиады,чемпионаты это издевательство над спортцменами
выбирали бы что то по нетральнее
А ещё там много-много диких обезьян.
что ж мы теперь бум без футбола делать? :153:
(загибает пальцы)
1. Спать ложиться не в 2 и не в 3 час ночи!
2. Пиво пить умеренно, а не с криками: вправо дай, урррррод!
( Что в 2 часа ночи чревато!!!! )
3. Просыпаться утром рано, а не от скандала: вставай! Скотина! Всю ночь спать не давал. а теперь ещё и на работу опаздаешь!!!
4. Горько тосковать, листая каналы - не фиг смотреть! Одни пистолеты, наркотики и слабоумные ток-шоу...
5. Мечтать, что скоро начнется новый отборочный цикл. На Евро-2016...:116:
wlass
07-15-2014, 03:03 AM
(загибает пальцы)
1. Спать ложиться не в 2 и не в 3 час ночи!
:
Да ваш отряд называется "Лодыри" . А в 5 не хочешь? :)
Да ваш отряд называется "Лодыри" . А в 5 не хочешь? :)
врать не стану... До пяти утра ни разу не дотерпел.:122:
Да и какой смысл? Назавтра можно повтор посмотреть. Если " заинтересовало".
Умиляли программы передач в телике.
Спорт-1 начало 19:45. Прямая трансляция.
Россия -1 начало в 22:00 Прямая трансляция.
Один и тот же матч :111:
Дженни
07-15-2014, 04:22 AM
там идеальный климат
жарко в африке и аризоне
и даже в африке не жарко ))
в майами жарче чем в кении. а кения на минуточку на эвваторе
Eric007
07-15-2014, 09:02 AM
5. Мечтать, что скоро начнется новый отборочный цикл. На Евро-2016...:116:
Вот тут то мы им жАру и дадим! :)
Sultan
07-15-2014, 11:11 AM
Вот тут то мы им жАру и дадим! :)
так Евро 16 будет в Франции же?
а вот Чемпионат будет в России:130:
планирую что в 18 году поеду в Россию ,хочу сама все видеть:)))
Тема закрываеться до чемпионата Ывропы))) 2016)))
Eric007
07-17-2014, 05:45 AM
так Евро 16 будет в Франции же?
а вот Чемпионат будет в России:130:
планирую что в 18 году поеду в Россию ,хочу сама все видеть:)))
Приезжай в Сочи, у нас климат хороший :)
Serge7
07-18-2014, 11:41 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa aaaaaa
я знала и верила в них
и они меня не разочаровали
Германия форевааааа:130::130::130:
самое смешное я седня с утра была утянута сестрой и мамой в Чайнатаун
а там оказывается все кому не лень смотрели чемпионат
так пока мама с сестрой смотрели шмотки я стояла от палатки к палатке и смотрела матч
как оказалось вся чайнатаун за Германию болела :111::111:
Ань ты права я не удержалась и так своеобразно посмотрела матч
я таааак рад:)))):130::130: Поздравляю тебя конечно, Султанчик. :) Но я лично болел в финале за немцев из вынужденности... Поскольку Аргентинцы обидели мох Датчей. Да! ))
Никогда не любил германский футбол. Сборище тотально механических игроков. Без всякой фантазии и импровизации. Извини, Сеструха! :) :110:
Serge7
07-18-2014, 11:57 PM
Голландцы мои, были блестающие в матче за третье место. Горжусь! :110:
Serge7
07-19-2014, 12:05 AM
Да... Забыл ... Месси откровенно разочаровал в финале... В этом игроке, даже близко ничего нет к великому Диего Марадоне.
Hallucinogen
07-21-2014, 03:19 AM
"Сборная России не играла на чемпионате мира, а форму можно купить в любом магазине..."
== В.В.П.
Hallucinogen
07-21-2014, 09:00 AM
" Путин подстриг российских футболистов в стиле «милитари», но это не помогло, потому что команда из тоталитарной страны не имеет права побеждать"
== литовский Президент
http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=35798
Eric007
07-21-2014, 09:26 AM
" Путин подстриг российских футболистов в стиле «милитари», но это не помогло, потому что команда из тоталитарной страны не имеет права побеждать"
== литовский Президент
http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=35798
:169:
Bibob3d
06-08-2015, 05:43 PM
А женский кубок кто-то смотрит? Через 45 минут американки с австралийками играют.
Serge7
06-08-2015, 07:27 PM
А женский кубок кто-то смотрит? Через 45 минут американки с австралийками играют.
Я не могу смотреть женский футбол, особенно , когда они принимают мяч на грудь. )) :111: :197:
Bibob3d
06-08-2015, 08:26 PM
Я не могу смотреть женский футбол, особенно , когда они принимают мяч на грудь. )) :111: :197:
Ну у них же не такие груди, как у этих футболисток - http://newsru.co.il/photo/16jun2012/sexy_soccer.html :197:
А так вроде неплохо играют, я конец матча смотрел.
Bibob3d
06-12-2015, 07:45 PM
Игрунья Эквадора забила три гола в матче со Швейцарией - один с пенальти и два в свои же ворота :197:
Serge7
06-12-2015, 07:55 PM
Игрунья Эквадора забила три гола в матче со Швейцарией - один с пенальти и два в свои же ворота :197: Хороша игрунья! :197:
Bibob3d
06-17-2015, 05:16 PM
Швеция будет внимательно следить за игрой Бразилии и Коста Рики и всем сердцем болеть за Бразилию :197:
Кстати, как вычисляеЦЦа, кто из занявших 3-е место в группе переходит в следующий раунд? По очкам? А что, если у двух команд одинаковое кол-во очков и одинаковая разница голов, но из них надо выбрать только одну?
Bibob3d
06-30-2015, 07:56 PM
USA moves on to finals! :130:
SergeNY
07-01-2015, 11:37 AM
USA moves on to finals! :130:
Игра была сумасшедшая... А так, в Америке о футболе вообще не знают... угу.
Цитата Киелёва :"В футбол американцы не играют, но правила определить захотели и в нем."
Ничё, что мужская сбораная Америки в Июне "сделала" голландцев (4:3), а через 4 дня немцев (2:1) - на их полях, кстати...
:314:
смешно
07-03-2015, 05:58 AM
надо финал посмотреть
SergeNY
07-06-2015, 06:22 AM
https://www.youtube.com/watch?v=lg6JQxo9TzE
:110: :2004: :130: :180:
Bibob3d
07-06-2015, 05:14 PM
87395
Манюня
10-26-2017, 05:05 PM
:246:
Excitement is building prior to FIFA’s flagship event and ticket requests have been high since 14 September: 3,496,204 tickets have been requested so far as the first sales period concludes today. Most of the applications have come from Russia, while international demand accounts for more than 30 per cent. German, Brazilian, Argentinian, Mexican, US, Colombian, Egyptian, Chinese, and Polish fans all rank in the top 10, while around 150,000 tickets have been requested for the Opening Match and more than 300,000 for the Final.
CAPRI
10-28-2017, 02:10 PM
Разве США прошли отбор?
А где этот Алик Бахча больше всех тута выступавшего,что чемпионата не будет.Сидит терь тишину ловит.
Манюня
11-01-2017, 05:00 PM
вобщем, у меня два билета в Сочи
на ранние игры
ещё три фазы продажи будут
это, я вам скажу, целый процесс, билеты эти
Agencys
11-05-2017, 04:23 AM
Че то темка заглохла ...
Золотые страницы истории ! :)
О том, как киевское Динамо поставило на уши всю Европу (видео)
Ровно 20 лет назад, 5 ноября 1997 года, состоялся матч, вписанный золотыми буквами в 90-летнюю историю Динамо
http://zbirna.com/wp-content/uploads/2017/11/Barselona-DK3-min.jpg
В рамках группового раунда Лиги чемпионов Динамо, довольно неожиданно для многих набравшее в трех поединках первого круга с ПСВ, Ньюкаслом и Барселоной семь очков, снова встречалось с грозным испанским клубом — теперь уже в столице Каталонии.
После разгрома в Киеве (0:3) подопечные Луи ван Галя бредили о реванше, что подтверждается их высказываниями в прессе накануне матча. Сам голландский наставник уверенно говорил об ожидаемой победе, а сотрудники Барселоны приложили максимум усилий для того, чтобы вывести гостей из себя. Они и автобус в аэропорту подали команде с полуторачасовым опозданием, и долго морочили голову с предоставлением газона Камп Ноу для тренировки… До лампочки!
Вечер 5 ноября 1997 года стал черным в истории Барселоны. Уже в первом тайме три гола Андрея Шевченко отправили хозяев в нокаут, а после перерыва оставшиеся в меньшинстве испанцы пропустили от Сергея Реброва четвертый мяч.
https://www.youtube.com/watch?v=MTBFfp53Rcs - ВИДЕО
Именно тогда Европа по-настоящему узнала гений Шевченко. Несколько месяцев назад в Интернете появился снимок отчета одного из тренеров Милана Итало Гальбьяти об игре украинского нападающего именно в том матче.
«Силен физически, — пишется в отчете. — Быстр. Хорош в дриблинге, умело держит мяч. Эффективно бьет с обеих ног. Забивает мячи. Неплох в игре головой. Может сыграть в атаке на любой позиции. Он игрок нового типа. Будет жаль, если он перейдет в какую-либо другую команду, а не в Милан».
В Милан Шевченко перейдет спустя полтора года после того бенефиса…
Барселона — Динамо — 0:4 (0:3)
Голы: 0:1 Шевченко (9), 0:2 Шевченко (32), 0:3 Шевченко (44, с пенальти), 0:4 Ребров(79).
Барселона: Байя, Феррер, Фернанду Коуту, Оскар (Надаль, 71), Фигу (к), Джованни (Амор, 53), Ривалдо, Серхи, Чирич, Селадес, Райцигер. Тренер — Луи ван Галь.
Динамо: Шовковский, Лужный (Волосянко, 59), Головко, Ващук, Дмитрулин, Калитвинцев (к) (Максимов, 46), Косовский, Гусин (Михайленко, 60), Хацкевич, Шевченко, Ребров. Тренер — Валерий Лобановский.
Предупреждены: Фернанду Коуту (2), Серхи (12), Гусин (59). Удален: Серхи (47). Арбитр: Х.Даллас (Шотландия).
5 ноября 1997 года. Барселона. Стадион Камп Ноу. 86 000 зрителей.
Матч группового раунда Лиги чемпионов.
Кроме Динамо, дома — никому!
Добавим, что за всю историю Барселона в Лиге чемпионов проигрывала с разницей в четыре мяча четыре раза, и только однажды — на родном стадионе.
http://zbirna.com/wp-content/uploads/2017/11/Barselona-DK1-min-1.jpg
Фиаско с Миланом в финале было на нейтральном поле в Афинах, а с Баварией и ПСЖ — в Мюнхене и Париже соответственно.
Официальный сайт УЕФА частенько включает матч Барселона — Динамо (0:4) в свои различные исторические хит-парады…
Сергей КОЗЛОВ
https://www.youtube.com/watch?v=c9P5GVmsWdQ - ВИДЕО
http://zbirna.com/2017/11/05/o-tom-kak-kievskoe-dinamo-postavilo-na-ushi-vsyu-evropu-video/
Ну и !....
ДЕНЬ В ИСТОРИИ. ЮБИЛЕЙ САМОГО УСПЕШНОГО ТРЕНЕРА СБОРНОЙ УКРАИНЫ
05.11.2017
Сегодня празднует день рождения первый украинский обладатель «Золотого мяча» Олег Блохин
http://zbirna.com/wp-content/uploads/2017/03/blohin-1-e1509797744908.jpg
1952 год — в Киеве родился Олег Блохин — первый тренер, сумевший вывести сборную Украины на чемпионат мира. Под его руководством украинцы успешно прошли отборочный цикл на турнир 2006 года, добравшись затем в Германии до четвертьфинала.
Олег Блохин — один из лучших игроков в истории советского футбола. Воспитанник киевского Динамо, проведший в столичном клубе львиную долю своей карьеры, в 1975 году достиг самой значимой из всех вершин — стал обладателем «Золотого мяча». Вместе с Динамо Блохин выиграл два Кубка обладателей Кубков УЕФА, семь чемпионатов СССР, пять Кубков Союза. В сборной СССР Олег Блохин установил рекорд и по количеству матчей, и по количеству забитых голов.
В 1988 году Блохин перешел в австрийский Форвертс, в котором провел полтора сезона, после чего играл за кипрский Арис. По окончании карьеры футболиста Олег Владимирович тренировал целый ряд греческих клубов, дважды выиграв серебро чемпионата с Олимпиакосом, один раз — с АЕКом. В 1992 году завоевал с Олимпиакосом Кубок Греции, в 2000-м — дошел до финала турнира со скромным Ионикосом.
Во главе сборной Украины Олег Блохин стал в сентябре 2003 года, проработав до декабря 2007 года. После этого специалист работал в ФК Москва и одесском Черноморце, а в апреле 2011 года Блохин снова вернулся в сборную, которую тренировал в период домашнего Евро-2012, где украинцы не сумели выйти из группы. В дальнейшей тренерской карьере Олега Блохина было киевское Динамо, которое он возглавлял до апреля 2014 года. Сейчас легенда советского и украинского футбола — в творческом отпуске, хотя, не сомневаемся, впереди новые тренерские достижения.
http://zbirna.com/2017/11/05/den-v-istorii-rodilsya-ukrainskij-obladatel-zolotogo-myacha/
CAPRI
11-05-2017, 04:43 AM
Да-да, "Динамо"-то Киевское.
Только сразу уточните, что Лобановский в команду тех, кто по-русски не говорил, не брал. :235:
STYLE
11-05-2017, 06:23 AM
Че то темка заглохла ...
Ну это хоть интересную пропаганду, ты запостил.
Ну а как сегодня дела?
Как свободная сборная Украина выступила?
wlass
11-05-2017, 06:41 AM
Ну, если вспомнить историю, так сборная Украины убила в 1944 году генерала Ватутина. Чем не победа для бандерлогов?
Eric007
11-06-2017, 12:12 PM
Че то темка заглохла ...
Ах да... Сборная Украины, к сожалению, не пробилась на ЧМ 2018.
Даже в стыковые матчи не попала. Увы...
На предыдущем футбольном турнире ЧЕ 2016 сб. Украины была признана худшей сборной континента. Украинцы остались единственной командой на Евро-2016 без набранных очков и забитых мячей.
Теперь самое время погрузиться в воспоминания...
Eric007
11-13-2017, 03:46 PM
Итальянцы не вышли на ЧМ.
Не смогли обыграть шведов в стыковых матчах.
Манюня
11-13-2017, 03:59 PM
омайгад
какой же это ЧМ без итальянцев то
MariLi
11-13-2017, 05:39 PM
Да, мы в Россию не поедем :119:
В третий раз за всю историю... Просто у нас в футболе итальянцы -дефицит, поделом.
Eric007
11-14-2017, 02:49 AM
Да, мы в Россию не поедем :119:
В третий раз за всю историю... Просто у нас в футболе итальянцы -дефицит, поделом.
Мяч реально не шёл в ворота. А когда он туда шёл, на пути становился либо вратарь, либо кто то из защитников.
Это было фатальное невезение для итальянцев.
Манюня
11-14-2017, 10:14 AM
и голандцы не прошли
что за ЧМ такой
мы всё равно конечно едем :122:
MariLi
11-14-2017, 02:23 PM
и голандцы не прошли
что за ЧМ такой
мы всё равно конечно едем :122:
Ага, хорошо что я с голландцами работаю, а то бы в оффис сегодня не пошла:261:. У нас национальный траур, только об этом и говорят .... Совсем уже, она игра и есть игра, как-будто поводов посерьезней нет страдать:143:
Манюня
11-14-2017, 02:50 PM
мамаша че то меня всё пугает
говорит на матче Аргентины с Россией какая то жуткая дисорганизация была
типа в русской прессе писали
я че то ниче не нашла, кто знает, че там было то?
Eric007
11-14-2017, 03:16 PM
мамаша че то меня всё пугает
говорит на матче Аргентины с Россией какая то жуткая дисорганизация была
типа в русской прессе писали
я че то ниче не нашла, кто знает, че там было то?
Первый матч на новом стадионе. Накладки.
Болельщиков с верхних ярусов не выпускали минут 40, а возле метро и МЦК скопились огромные очереди.
Я думаю, что проблема решаема к ЧМ.
В Питере же сегодня всё было в порядке на матче с Испанией.
CAPRI
11-14-2017, 04:23 PM
Первый матч на новом стадионе. Накладки.
Болельщиков с верхних ярусов не выпускали минут 40, а возле метро и МЦК скопились огромные очереди.
Я думаю, что проблема решаема к ЧМ.
В Питере же сегодня всё было в порядке на матче с Испанией.
Всегда на Спортивной были столпотворения, хоть футбол, хоть хоккей.
Izold
11-14-2017, 05:22 PM
Мяч реально не шёл в ворота. А когда он туда шёл, на пути становился либо вратарь, либо кто то из защитников.
Это было фатальное невезение для итальянцев.
играть лудше надо, ленивые они, ко второму тайму у них уже сиеста...
Eric007
11-15-2017, 02:35 AM
играть лудше надо, ленивые они, ко второму тайму у них уже сиеста...
Нет, к футболистам это не относится. В Италии футбол - это религия. Тех, кто будет филонить, могут и "отшлёпать".
LAman
11-15-2017, 12:32 PM
вобщем, у меня два билета в Сочи
на ранние игры
ещё три фазы продажи будут
это, я вам скажу, целый процесс, билеты этиБлин, не говори. Напридумывали в ФИФА этих фаз, до жеребьёвки купишь вслепую, а окажется какая-нибудь Панама-Египет.
Тебя выбрали в первом этапе?
Манюня
11-15-2017, 12:35 PM
ну да, в первом этапе и дали
два билета в Сочи
мой муж тоже носом воротит, а что я могу поделать
я на финал и полуфинал тоже ставила, но не досталось
в этот раз будет кто первый
ставлю будильник на два часа ночи :122:
Манюня
11-16-2017, 02:55 AM
час ночи
забыла что там часы не переводят
вот сижу и жду билеты как дура
осталось 6 минут
черный друг текстает, спрашивает в какие города ехать
тоже сидит билетов ждет
веселуха
как там типа Нижний Новгород
он меня спрашивает
лол, ну что ему сказать
один из самых старых
а Екатеринбург?
Сибирь говорю
в Екатеринбург теперь не хочет
Манюня
11-16-2017, 03:03 AM
а шо б вы мне были так здоровы
You are now in line.
You are in line for the First Come First Served Sales Period of the 2018 FIFA World Cup Russia™.
When it is your turn, you will have 10 minutes to enter the website.
Your estimated wait time is: more than an hour
Манюня
11-16-2017, 03:07 AM
ну да, в первом этапе и дали
два билета в Сочи
меня тока что мой черный друг просветил
что оказывается один из этих матчей - четверть финал
хо хо
Манюня
11-16-2017, 03:15 AM
о, уже говорят 40 минут ждать
ну хоть не три часа
а то "больше часа" понятие растяжимое
Eric007
11-16-2017, 03:43 AM
Ну что там?
Дождалась?
как там типа Нижний Новгород
он меня спрашивает
Лучше не надо.
Тем более если он чёрный.
Манюня
11-16-2017, 03:45 AM
16 минут осталось
а чего лучше не надо, как будто он там один черный будет
Манюня
11-16-2017, 03:55 AM
8 минут
я щаз усну
а завтра не встану конечно
Eric007
11-16-2017, 03:57 AM
В общем, НН, Самару и Волгоград - не бери.
Манюня
11-16-2017, 03:59 AM
я и не собиралась
это черный друг хочет страну посмотреть
он так по Бразилии бродил на прошлом ЧМ, ему понравилось
обьяснять ему что Россия не Бразилия мне сложно
Манюня
11-16-2017, 04:00 AM
но он такой, с всеми умеет ладить
я за него не боюсь
Манюня
11-16-2017, 04:16 AM
фига себе
полное разводилово
они мне не дают покупать потому что я "достигла лимита заявок"
то есть они считают заявки в предыдущем этапе
даже те которые не вышли билетами
и главное нигде не предупреждали
я очень, очень зол :192:
фига себе
полное разводилово
они мне не дают покупать потому что я "достигла лимита заявок"
то есть они считают заявки в предыдущем этапе
даже те которые не вышли билетами
и главное нигде не предупреждали
я очень, очень зол :192:
засуди этих билетеров .
Манюня
11-16-2017, 10:52 AM
черный друг нахватал билетов на ранние игры
CAPRI
11-16-2017, 10:58 AM
Екатеринбург - это не Сибирь.
Это Урал.
Манюня
11-16-2017, 11:01 AM
черный друг будет в сочи до меня
Ерик, вас познакомить? :122:
LAman
11-16-2017, 01:14 PM
Быстро расхватали. Уже на этом этапе ничего не available ни в одном городе.
Манюня
11-16-2017, 01:35 PM
я вобще в ярости
черный друг аж 5 игр нахватал, правда все ранние
первый раз пошел купить
нафига ж я в жеребьевке участвовала
они тогда взяли 7 заявок и дали тока два билета
и теперь вобще не дали покупать потому что уже 7 заявок сделано
я думаю на следущем этапе в жеребьевке не участвовать и подождать когда будет First Come, First Serve
ЛАМэн, как ты думаешь?
у меня именно прицел на полуфинал и финал
LAman
11-16-2017, 01:51 PM
я вобще в ярости
черный друг аж 5 игр нахватал, правда все ранние
первый раз пошел купить
нафига ж я в жеребьевке участвовала
они тогда взяли 7 заявок и дали тока два билета
и теперь вобще не дали покупать потому что уже 7 заявок сделано
я думаю на следущем этапе в жеребьевке не участвовать и подождать когда будет First Come, First Serve
ЛАМэн, как ты думаешь?
у меня именно прицел на полуфинал и финалЯ думаю, на полуфинал/финал first come не получится, очень уж огромный спрос будет при сильно урезанном после первых этапов количестве. Я попробую и там и там, у меня заявок меньше. Но на жеребьёвку надеюсь больше. В первую жеребьёвку знаю уже двоих, кто на полуфинал в Питере выиграл.
Манюня
11-16-2017, 01:54 PM
повезло им
я в жеребьевке тоже на финалы/полуфиналы ставила
и самое лучшее что получила это четверть финал
на худой конец, посмотрим четверть финал в Сочи и махнем в Грецию отдыхать
там тоже показывать будут :122:
Манюня
11-16-2017, 01:57 PM
я ещё чего не сказала
у меня два профайла, в одном у мужа нечаянно день рождение неправильный
и я в жеребьевке заявки делала под другим
и вчера, когда пустили покупать, я нечаянно зашла под другим профайлом, неправильным
то есть, под тем где заявок не было
и там можно было купить билеты на полуфинал, они были!!!!
я просто не стала рисковать так как знаю что они следят
чтобы лимит на household не превышать
я из за этого думаю в следущий раз жеребьевку переждать
и переться сразу на First Come, First Serve
Екатеринбург - это не Сибирь.
Это Урал.
и там очень хорошо зимой,:314: Черный друг надолго запомнит Икатеренбург)))