View Full Version : ЧМ по футболу
Pages :
1
2
[
3]
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Serge7
06-20-2014, 02:27 PM
уууу, Зидан
точно
где ж ты, зиданушка
я по тебе скучаль Типичный Арабчик, из Алжира. )) Мань, ты что>??? :197:
Манюня
06-20-2014, 02:27 PM
ми лайк :250:
Манюня
06-20-2014, 02:28 PM
Типичный Арабчик, из Алжира. )) Мань, ты что>??? :197:че такое, я вобще люблю арабскую внешнасть
мне всегда темно-смуглые нравились :235:
Serge7
06-20-2014, 02:36 PM
че такое, я вобще люблю арабскую внешнасть
мне всегда темно-смуглые нравились :235: Не, ну сравнивать Зидана с твоим любимчиком Томасом Андерсом, тяжело конечно! :116::197:
http://waytofamous.com/images/thomas-anders-01.jpg (http://waytofamous.com/images/thomas-anders-01.jpg)
Bibob3d
06-20-2014, 02:40 PM
Швейцарский вратарь пропустил два гола, но отбил пенальти :120: О, уже три
Манюня
06-20-2014, 02:47 PM
Не, ну сравнивать Зидана с твоим любимчиком Томасом Андерсом, тяжело конечно! :116::197:
да ну, тот же тип
Манюня
06-20-2014, 02:48 PM
3-0, лол
можно уже не ходить
anna salinas
06-20-2014, 02:52 PM
3-0, лол
можно уже не ходить
Group E самая слабая на чемпионате:
https://lh6.googleusercontent.com/-HsaNP8OUErs/U6SQcmsmQQI/AAAAAAAAPd4/05dUwByYnKU/w311-h553-no/2014-06-20+19.45.58.png
Sultan
06-20-2014, 03:18 PM
придеца за галандцев болеть
за немцив нам низя
а мине можна
я буду за Германию:))))))
да итальянцы меня расстроили,всю игру ходили туда дюда,как осталось 5 минут начали шевелится ,какого х спрашивается...............
а я помню такой секси был французик, который в конце какого то чемпионата головой за маму боднул
куда он делси
аааааааааааааа Зидан
абажаю его
он на ушел из спорта все:(((
почему то мне запомнился чемпионат по футболу 2002 года
там весь цвет футбола был
я даже терялась за кого болеть:))))
Манюня
06-20-2014, 03:31 PM
5-0
Like in that song about Jamaica
Bibob3d
06-20-2014, 03:33 PM
Swiss handle bank accounts better than they handle the ball :197:
Манюня
06-20-2014, 03:40 PM
Nu vot 5-1
Could have been another song, but now unlikely
Bibob3d
06-20-2014, 03:41 PM
Dzemaili снайпер
anna salinas
06-20-2014, 03:44 PM
Swiss handle bank accounts better than they handle the ball :197:
5:1
Easy street for France :117:
but still, this is painful to watch :197:
Манюня
06-20-2014, 03:45 PM
Ogo 5-2
anna salinas
06-20-2014, 03:45 PM
aaand it goes in - 5:2 :197:
HoneyComb
06-20-2014, 03:50 PM
Ооо я там у шведов такого красавчика узрела :192: не вижу фамилию, на Д
Bibob3d
06-20-2014, 03:51 PM
5:1
Easy street for France :117:
but still, this is painful to watch :197:Still better than NED vs SPA 5:1 :197:
anna salinas
06-20-2014, 03:56 PM
Still better than NED vs SPA 5:1 :197:
встала на табуреточку, заплела косички, затянулась косячком, пою:
какая боль, какая боль, Аргентина - Ямайка 5:0 :217:
https://www.youtube.com/watch?v=gKpysD4BFpM
HoneyComb
06-20-2014, 03:59 PM
Вот он Дзамали
81051
HoneyComb
06-20-2014, 04:00 PM
81052
Serge7
06-20-2014, 07:32 PM
81052 Тоже Араб??? :117:
alex korolev
06-20-2014, 08:43 PM
81057
HoneyComb
06-20-2014, 08:52 PM
Тоже Араб??? :117:
Югослав
wlass
06-21-2014, 02:38 AM
Французы-то, а? Восемь голов в двух матчах. Молодая команда. А ведь в последних двух чемпионатах были откровенные аутсайдеры. Что значит назрела смена поколений.
То же самое будет и с испанцами. Молодая команда через два года покажет себя на ЧЕ.
Serge7
06-21-2014, 03:04 AM
Югослав Ну слава Богу, Ханечка! :)
Eric007
06-21-2014, 08:35 AM
Офигеть! Англия не выходит из группового турнира. Даже в 1/8-ю. Я даже не помню когда нечто подобное было. Если было.
К этому давно всё шло. Английский чемпионат это россыпь иностранных футбольных звёзд. Дошло до того, что в некоторых командах на поле выходят лишь пару англичан. Как набрать сборную?
Костяк английских топ-клубов иностранцы, вот и набирает тренер игроков из всяких там эвертонов и ньюкаслов. Стивен Джерард и Уэйн Руни хоть и являются основными игроками своих клубов но, положа руку на сердце, уже отыграли своё. Что и продемонстрировал на поле Суарес, похоронивший Англию, и играющий с Джерардом в одном клубе.
К сожалению, такая же проблема и в российском чемпионате, приходится привлекать российских игроков из первой лиги, что бы собрать сборную.
Дженни
06-21-2014, 10:17 AM
я не смотрела ЧМ но сегодня хочу. от нечего делать. сделайте мне апдейт. я знаю что вчера франция выиграла у швейцарии 5:0. да ?
Sultan
06-21-2014, 10:44 AM
седня Аргентина -Иран ,какие прогнозы?
седня еще Германия-Гана ,я за Германию
обязаны порвать ганцев:313:
Дженни
06-21-2014, 10:45 AM
седня Аргентина -Иран ,какие прогнозы?
седня еще Германия-Гана ,я за Германию
обязаны порвать ганцев:313:
я не люблю аргентину но иран еще хуже...из двух зол :217:
Sultan
06-21-2014, 10:50 AM
я не люблю аргентину но иран еще хуже...из двух зол :217:
я на этом чемпионате вооще никого не люблю кроме Германии и Италии
за обоих болею потому что люблю эти страны ,Испанию тоже люблю но они меня разочаровали
а вот команды за которые раньше болела Бразилия,Аргентина,Англия ,Португалия ,Франция
в этом году не впечатляют ,может просто новые играки все для меня ,нет старых любимчиков:(((
в финале буду болеть за Немцев :)))))))))))))))
Дженни
06-21-2014, 10:54 AM
я на этом чемпионате вооще никого не люблю кроме Германии и Италии
за обоих болею потому что люблю эти страны ,Испанию тоже люблю но они меня разочаровали
а вот команды за которые раньше болела Бразилия,Аргентина,Англия ,Португалия ,Гранция
в этом году не впечатляют ,может просто новые играки все для меня ,нет старых любимчиков:(((
в гинале буду болеть за Немцев :)))))))))))))))
а сша как же? или россия на худой конец :239:
пс. я за сша, а когда сольют - подумаю, может и за германию буду. латиносов не люблю никого :110:
Sultan
06-21-2014, 11:00 AM
а сша как же? или россия на худой конец :239:
пс. я за сша, а когда сольют - подумаю, может и за германию буду. латиносов не люблю никого :110:
США как сказал один известный человек
Американцы не играют в футбол они играют в дурацкую игру которая зовется сокер(с)
поэтому эта команда мной просто игнорируется ,они все равно нифига не попадают никуда,так для красоты
но это мое ихмо никому не навязываю
Россия ,это россия
чисто по дефолту болеть не вижу смысла ,а хорошей команды я не вижу
поэтому уже много лет за них не болею ,да смотрю матчи и если выигрывают рада конечно,но они не входят в число фаворитов:)))))
если придет время и будет именно команда которая себя покажет Россия станет единственным фаворитом ,но увы пока такого нет
Немцы :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130:
Дженни
06-21-2014, 11:07 AM
слово сокер ненавижу, всем кто так говорит - читаю 15-минутную лекцию на тему "это футбол и весь мир его так называет, а сокером свой дурацкий американский футбол называйте, тем более там ноги даже не используются. дааааа"
но он становится более популярным тут, хотя все равно конечно истинные американцы плевать на него хотели
Alex_3112
06-21-2014, 11:22 AM
я на этом чемпионате вооще никого не люблю кроме Германии и Италии
Еще можно болеть за Японию, и будет полный Axis :)
Манюня
06-21-2014, 11:59 AM
я не смотрела ЧМ но сегодня хочу. от нечего делать. сделайте мне апдейт. я знаю что вчера франция выиграла у швейцарии 5:0. да ?
5-2
Дженни
06-21-2014, 12:17 PM
5-2
да, уже погуглила. я вчера когда уходила с ланча было 5:0
Bibob3d
06-21-2014, 01:22 PM
слово сокер ненавижу, всем кто так говорит - читаю 15-минутную лекцию на тему "это футбол и весь мир его так называет, а сокером свой дурацкий американский футбол называйте, тем более там ноги даже не используются. дааааа"
но он становится более популярным тут, хотя все равно конечно истинные американцы плевать на него хотелиАмериканский футбол надо назвать grab-and-run-ball :197:
anna salinas
06-21-2014, 01:36 PM
Германия - Гана через полчаса
статистика говорит, что на прошлом кубке Гемания выиграла со счетом 1:0 с помощю Томаса Мюллера, а 93 году со счетом 7:1, все голы были забиты после 60 минуты.
Гана выиграла 4 из 11 игр на прошлых чемпионатах
Томас Мюллер забил 8 голов в семи World Cup играх, including seven in his last four.
Alex_3112
06-21-2014, 01:36 PM
Аргентина - Иран 1:0
Аргентинцы выглядели не очень убедельно, и все очень могло бы закончиться ничьей.
Дженни
06-21-2014, 01:38 PM
блин я была бы за Гану )) но Германию люблю больше лол
блин я была бы за Гану )) но Германию люблю больше лол
гана достойно очень бегают
anna salinas
06-21-2014, 02:51 PM
Трудно игра немцам дается, Гана достойный соперник.
хаф тайм 0:0
Дженни
06-21-2014, 02:59 PM
гана достойно очень бегают
я помню Гану еще с 1990 года чемпионата..Роджер Миллер....классно играют, на мировом уровне, не зря чемпионы Африки :110:
Sultan
06-21-2014, 03:04 PM
слово сокер ненавижу, всем кто так говорит - читаю 15-минутную лекцию на тему "это футбол и весь мир его так называет, а сокером свой дурацкий американский футбол называйте, тем более там ноги даже не используются. дааааа"
но он становится более популярным тут, хотя все равно конечно истинные американцы плевать на него хотели
Джень самое смешное что сокером его не американцы обозвали а сами англичане :))))))
но полностью с тобой согласна :235:
немцы все равно красавыыыы
как мне Кана не хватает :119:
гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооол:130::130::130::130::130::130::130::130::130:: 130::130::130::130::130::130::130::130::130::130:: 130::130::130::130::130::130::130::130::130::130:: 130::130::130::130::130::130::130::130::130::130:: 130::130::130::130::130::130::130::130::130::130:: 130::130::130::130::130:
HoneyComb
06-21-2014, 03:06 PM
А что будет если 0:0?
Дженни
06-21-2014, 03:06 PM
Джень самое смешное что сокером его не американцы обозвали а сами англичане :))))))
:119:
быть того не может :120: /пошла гуглить/
anna salinas
06-21-2014, 03:06 PM
Джень самое смешное что сокером его не американцы обозвали а сами англичане :))))))
Within the English-speaking world, association football is now usually called football in the United Kingdom, and mainly soccer in Canada and the United States. Other countries, such as Australia, Ireland and New Zeland, may use either or both terms interchangeably.
Дженни
06-21-2014, 03:07 PM
А что будет если 0:0?
доп.время, нет ?
alex korolev
06-21-2014, 03:08 PM
А что будет если 0:0?
The best outcome for the Team USA.
Дженни
06-21-2014, 03:09 PM
:168:
забили
двойственное чувство :8:
anna salinas
06-21-2014, 03:09 PM
1:0 - подача Млюллер - > Гётце!
ну гана вссе равно молодцы
Sultan
06-21-2014, 03:11 PM
:130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130::130::130::130::130::130: :130::130::130::130::130:
anna salinas
06-21-2014, 03:11 PM
доп.время, нет ?
нет
это квалификационные игры, на них набирают пойнты
anna salinas
06-21-2014, 03:12 PM
1:1 гол башкой забит
Дженни
06-21-2014, 03:12 PM
1:1 !!!!
:169:
Sultan
06-21-2014, 03:13 PM
че деется
Гана забили
охренетььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь ььььь:111::111::111::111::111::111::111:
Дженни
06-21-2014, 03:14 PM
:130::130::130::130::130:
как будто гана это черти што
а они чемпионы африки между тем
Дженни
06-21-2014, 03:21 PM
:169::169::169::169::169:
anna salinas
06-21-2014, 03:21 PM
Гана забила второй гол!!! :120:
2:1
Sultan
06-21-2014, 03:22 PM
гол:169::169::169::169::169::169::169::169::169::1 69::169::169::169::169::169::169::169::169::169::1 69::169::169:
хана
Дженни
06-21-2014, 03:22 PM
:313::313::313::313::313::313::313:
Sultan
06-21-2014, 03:23 PM
если щас немцы не забьют у меня будет хард аттак:119:
Дженни
06-21-2014, 03:24 PM
:281:
если щас немцы не забьют у меня будет хард аттак:119:
:281:съешь тортик
Sultan
06-21-2014, 03:28 PM
все я не могу это смотреть:119::119::119:
где швайнштайгер???????????????
че они его не выпускают:(((((((((((
anna salinas
06-21-2014, 03:28 PM
все я не могу это смотреть:119::119::119:
где швайнштайгер???????????????
че они его не выпускают:(((((((((((
только что выпустили
Sultan
06-21-2014, 03:28 PM
наконец то
блин
не мне футбол нельзя смотреть:119:
anna salinas
06-21-2014, 03:29 PM
2:2
Мирослав Клосе его только что выпустили и он сразу же забил!!!
Дженни
06-21-2014, 03:29 PM
:192:
Sultan
06-21-2014, 03:29 PM
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Sultan
06-21-2014, 03:33 PM
Клозе красава :192::192::192::192::192::192:
Sultan
06-21-2014, 03:45 PM
чесно сказать ганцы вызывают уважение.....
молодцы ребята
anna salinas
06-21-2014, 03:50 PM
битва титанов)))
Sultan
06-21-2014, 03:52 PM
первая желтая карточка............
штрафной:303:
никаких нервов не хватит:169:
alex korolev
06-21-2014, 03:56 PM
Увлекательная игра во втором тайме!
Дженни
06-21-2014, 04:36 PM
Нигерию с Боснией кто то будет смотреть? есть тут истинные фанаты футбола ?? :169:
я за Нигерию :235:
смешно
06-21-2014, 04:40 PM
вот это игра.
Дженни
06-21-2014, 05:32 PM
Нигерия забила :235:
Hallucinogen
06-21-2014, 10:04 PM
черти что
Германия слила Гане ?
чемпионат перестает быть томным
Дженни
06-21-2014, 10:07 PM
черти что
Германия слила Гане ?
чемпионат перестает быть томным
2:2
Hallucinogen
06-21-2014, 10:07 PM
В матче группы F на чемпионате мира по футболу сборная Нигерии победила команду Боснии и Герцеговины со счетом 1:0 после того, как судья отменил гол, забитый боснийцами.
Единственный засчитанный гол в этом матче был забит Питером Одемвингие на 29-ой минуте.
За несколько минут до этого боснийский нападающий Эдин Джеко забил гол, отмененный судьей из-за положения вне игры. Однако телевизионный повтор показал, что, по всей видимости, Джеко не нарушил правила.
средневековье какое-то :169:
Hallucinogen
06-21-2014, 10:07 PM
2:2
полуслив
Bibob3d
06-21-2014, 11:12 PM
В матче группы F на чемпионате мира по футболу сборная Нигерии победила команду Боснии и Герцеговины со счетом 1:0 после того, как судья отменил гол, забитый боснийцами.
Единственный засчитанный гол в этом матче был забит Питером Одемвингие на 29-ой минуте.
За несколько минут до этого боснийский нападающий Эдин Джеко забил гол, отмененный судьей из-за положения вне игры. Однако телевизионный повтор показал, что, по всей видимости, Джеко не нарушил правила.
средневековье какое-то :169:Похожее было и в матче Бразилии и Хорватии, когда бразильский игрок подскальзнулся, но судья присудил им пенальти. IMHO, со всей сегодняшней технологией надо бы поменять правила футбола: если какая-то остановка игры, то останавливаеЦЦа и время игры, как в хоккее и других играх. Это даст судьям возможность пересмотреть спорные моменты.
Hallucinogen
06-21-2014, 11:40 PM
Похожее было и в матче Бразилии и Хорватии, когда бразильский игрок подскальзнулся, но судья присудил им пенальти. IMHO, со всей сегодняшней технологией надо бы поменять правила футбола: если какая-то остановка игры, то останавливаеЦЦа и время игры, как в хоккее и других играх. Это даст судьям возможность пересмотреть спорные моменты.
и многие с этим согласны, хотя в этом случае футбол и потеряет свою античную "изюминку судейства на глазок"
Bibob3d
06-22-2014, 02:03 AM
и многие с этим согласны, хотя в этом случае футбол и потеряет свою античную "изюминку судейства на глазок"Симулянты остануЦЦа :197:
Serge7
06-22-2014, 04:08 AM
2:2 Как жалко, что немцы не проиграли. Я расстроен до ужаса. :117:
Eric007
06-22-2014, 05:44 AM
Какие прогнозы на матч Россия-Бельгия?
Serge7
06-22-2014, 05:57 AM
Какие прогнозы на матч Россия-Бельгия? Будет крайне трудная игра.. У Бельгии, ни сборная СССР, ни Россия, никогда не выигрывали, если я не ошибаюсь... :217:
MariLi
06-22-2014, 06:59 AM
Какие прогнозы на матч Россия-Бельгия?
1:0 в пользу России!
Eric007
06-22-2014, 08:42 AM
Будет крайне трудная игра.. У Бельгии, ни сборная СССР, ни Россия, никогда не выигрывали, если я не ошибаюсь... :217:
У них сейчас звёздная команда собралась. Думаю, счёт будет 2:1. Правда, не знаю в чью пользу :)
Eric007
06-22-2014, 08:43 AM
1:0 в пользу России!
Хорошо бы! Но слабо верится, что бельгийцы хотя бы раз не прорвут нашу оборону.
из подгруппы выйдет Белгия
anna salinas
06-22-2014, 08:46 AM
черный юмор:
Если Германия выиграет Гану, а Нигерия попадет в 1/8 финала, то на экранах всего мира 90 минут будет висеть надпись NIG-GER.
:219:
anna salinas
06-22-2014, 09:04 AM
Какие прогнозы на матч Россия-Бельгия?
Играющий за Зенит бельгиец Nicolas Lombaerts сказал, что русские не самые быстрые игроки, а у них ловкие фотварды плюс у русскиих только два игрока выше 1.80 и физическая сила будет является бонусом бельгийцев.
Разве рост играет значение в футболе??? :117:
Бельгия выиграет у России :110:
Sultan
06-22-2014, 09:22 AM
Играющий за Зенит бельгиец Nicolas Lombaerts сказал, что русские не самые быстрые игроки, а у них ловкие фотварды плюс у русскиих только два игрока выше 1.80 и физическая сила будет является бонусом бельгийцев.
Разве рост играет значение в футболе??? :117:
Бельгия выиграет у России :110:
в футболе рост имеет значение
одно из значений возможность выше прыгать и бить головой
абсолютно согласна Бельгия выиграет,буду очень сюрпрайзд если смогут хотяб на ничью закончить
хотя очень жаль,но российская команда реально слабенькая ,либо ленивые..................
Дженни
06-22-2014, 09:30 AM
черный юмор:
Если Германия выиграет Гану, а Нигерия попадет в 1/8 финала, то на экранах всего мира 90 минут будет висеть надпись NIG-GER.
:219:
лоооооол. Напишут Гер-Ниг, из вежливости ))
anna salinas
06-22-2014, 09:32 AM
в футболе рост имеет значение
одно из значений возможность выше прыгать и бить головой
абсолютно согласна Бельгия выиграет,буду очень сюрпрайзд если смогут хотяб на ничью закончить
хотя очень жаль,но российская команда реально слабенькая ,либо ленивые..................
может и так
но мне кажется, что ловкость, быстрота, физическая сила и выносливоть не зависят от роста
скорее физическая форма, выдержка имеют значение
Дженни
06-22-2014, 09:36 AM
в футболе рост имеет значение
одно из значений возможность выше прыгать и бить головой
..................
одни из самых великих игроков - маленькие. марадона...
anna salinas
06-22-2014, 09:37 AM
одни из самых великих игроков - маленькие. марадона...
Месси очень маленький, где-то метр семдесят
одни из самых великих игроков - маленькие. марадона...
это игрок прошлых сезонов )
когда-то и воллейболе рост был не самое главное
...сейчас везде кони здоровые ...)))
Дженни
06-22-2014, 09:40 AM
это игрок прошлых сезонов )
...)))
ой да неужели :195: можно подумать я про Пеле написала
anna salinas
06-22-2014, 09:41 AM
это игрок прошлых сезонов )
когда-то и воллейболе рост был не самое главное
...сейчас везде кони здоровые ...)))
А футболисты-корейцы, игравшие с Россией!!! Длинноцыбые кони, а корейцы :197:
Sultan
06-22-2014, 09:54 AM
я же не написала что рост это все:))))
а написала одна из
рост помогает если нет как раз ловкости и быстроты ,чего у наших как раз и нет:(((
Eric007
06-22-2014, 09:58 AM
абсолютно согласна Бельгия выиграет,буду очень сюрпрайзд если смогут хотяб на ничью закончить
хотя очень жаль,но российская команда реально слабенькая ,либо ленивые..................
В бельгийской сборной россыпь звёзд - в российской ни одной.
Будет интересно посмотреть, чем всё закончится.
В бельгийской сборной запомнился волосатый высокий тип. Очень хорошо играет головой.
Лукаку, тоже хороший форвард.
Sultan
06-22-2014, 10:14 AM
В бельгийской сборной россыпь звёзд - в российской ни одной.
Будет интересно посмотреть, чем всё закончится.
В бельгийской сборной запомнился волосатый высокий тип. Очень хорошо играет головой.
Лукаку, тоже хороший форвард.
согласна
вот незнаю но за последнее десятилетие я чет нипомню хороших играков в сборной команде
тот же Аршавин ну незнаю как то меня он не удивляет своей игрой
Кержаков?
тоже как то слабо
блин обидно
anna salinas
06-22-2014, 10:24 AM
согласна
вот незнаю но за последнее десятилетие я чет нипомню хороших играков в сборной команде
тот же Аршавин ну незнаю как то меня он не удивляет своей игрой
Кержаков?
тоже как то слабо
блин обидно
Фабио Капелло, главный тренер России, не взял Аршавина в сборную.
в футболе рост имеет значение
одно из значений возможность выше прыгать и бить головой
абсолютно согласна Бельгия выиграет,буду очень сюрпрайзд если смогут хотяб на ничью закончить
хотя очень жаль,но российская команда реально слабенькая ,либо ленивые..................
Если игрок рослый и обладает хорошими динамическми качествами,то при рывках и ускорении с мячом ,менее легкому игроку делать нечего,в борьбе за мяч, отлетает как пушинка ...Это раньше может были неуклюжие каланчи под 2 метра,щас уже нет, видима эти спортсмены не такие.
anna salinas
06-22-2014, 10:55 AM
офигеть, гимн советского союза :197:
/я прослезилась, серьезно/
Дженни
06-22-2014, 10:57 AM
Слаааавься ОООтечество
Наше свободное
Дружбы народов надежный оплот!
Паааартия ленина, сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведет !
:169:
Tanik
06-22-2014, 11:25 AM
лоооооол. Напишут Гер-Ниг, из вежливости ))
ага, тоже так подумала
Tanik
06-22-2014, 11:27 AM
мои, муж И мамик сели смотреть сейчас, муж выучил новое слово "ох, почти!", только И слышу, в 2 голоса-почти))
Tanik
06-22-2014, 11:32 AM
Слаааавься ОООтечество
Наше свободное
Дружбы народов надежный оплот!
Паааартия ленина, сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведет !
:169:
Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена!
ПРИПЕВ:
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!
ПРИПЕВ.......
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу даёт наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
ПРИПЕВ.....
счёт не говорите,заразы
00 какой еще счет
я ожидала уже 50
но смотрите ка
anna salinas
06-22-2014, 11:40 AM
00 какой еще счет
я ожидала уже 50
но смотрите ка
хорошо играют обе команды
и, что ни говори, Акинфеев - отличный вратарь :182:
Alex5448
06-22-2014, 11:48 AM
Месси очень маленький, где-то метр семдесят
:119:
anna salinas
06-22-2014, 11:50 AM
:119:
Саня, не плакай, маленький, да удаленький :116:
Манюня
06-22-2014, 11:55 AM
офигеть, гимн советского союза :197:
/я прослезилась, серьезно/
same here
хорошо играют обе команды
и, что ни говори, Акинфеев - отличный вратарь :182:
играют как на чемпионате завода сельхозмаш
играли бы с ганой было б 8 0 уже
в пользу ганы
хорошо играют обе команды
и, что ни говори, Акинфеев - отличный вратарь :182:
Это говорит что много уже мячей отбил от Белгийцев? В нападении у России какойта игрок по центру из Пермского клуба футбольного.Тёмная лошадка какая то.А так вeс состав ,Москва
да Питер(Динамовцы,Локомотившики,ЦСКА и Зенитовцы)
счёт не говорите,заразы
Первый тайм отыграли,два нуля.Одна замена у Белгийцев(защитника) была и одна жёлтая карточка у Российского защитника-игрока.
играли бы с ганой было б 8 0 уже
в пользу ганы
Африканцам хорошо ,для них жара как прохладная осень))наверно.
Вторая замена уже у Белгийцев,центрального нападающего .Хмм.
Манюня
06-22-2014, 12:20 PM
там 73 сейчас
не так жарко
я посмотрела
Alex5448
06-22-2014, 12:27 PM
офигеть, гимн советского союза :197:
/я прослезилась, серьезно/
Лучшее исполнение
https://www.youtube.com/watch?v=LtU3vUOa2sw
Хм ,снова замена у Белгийцев ,терь правого нападающего тока.
anna salinas
06-22-2014, 12:45 PM
ужас, бельгийцы забили за 3 минуты до конца :153:
козлы!
nyccard
06-22-2014, 12:47 PM
ужас, бельгийцы забили за 3 минуты до конца :153:
козлы!
Кто ?
ужас, бельгийцы забили за 3 минуты до конца :153:
козлы!
Как чувствовал прям ,что такая кака произойдёт.((Этот ОриГи центрфорвард всёж замену оправдал(( и забили плинь на 88 минуте.Ну не жопа а?((
NataliaLA
06-22-2014, 12:49 PM
Ну, что бай бай раша.
nyccard
06-22-2014, 12:50 PM
А могло быть 2:0
nyccard
06-22-2014, 12:51 PM
Ну, что бай бай раша.
Еще нет. Зависит от других команд.
anna salinas
06-22-2014, 12:52 PM
моя нервная система не выдержит :153:
чемпионат только начался, а уже столько потрясений
млин, как затягивает футбол, я, наверное, в прошлой жизни мужиком была
пусть Раша в хоккей играет, у нее это лучше получается
NataliaLA
06-22-2014, 12:53 PM
Еще нет. Зависит от других команд.
Судя по их игре шансов мало.
А кто должен проиграть, чтобы они остались ?
anna salinas
06-22-2014, 12:55 PM
Судя по их игре шансов мало.
А кто должен проиграть, чтобы они остались ?
Корея и Алжир
Хорошо,что не остаются
Потом вышли бы с какой-нибудь бразилией и опозорились 8:0
anna salinas
06-22-2014, 01:00 PM
засудили русских, в первом тайме был толчок и вполне заслуженное пенальти, рефери, типа, не увидел
таблица:
https://lh6.googleusercontent.com/-0fN9dupRuBc/U6cZY_roSbI/AAAAAAAAPfg/-DMdSWTtFzM/w311-h553-no/2014-06-22+17.56.13.png
Хорошо,что не остаются
Потом вышли бы с какой-нибудь бразилией и опозорились 8:0
Или с Ганой,ващэ позор был бы))Но надежда ещё есть выйти на следующий круг.
Или с Ганой,ващэ позор был бы))Но надежда ещё есть выйти на следующий круг.
Ну да)))теперь пусть белгия позорится)))
засудили русских, в первом тайме был толчок и вполне заслуженное пенальти, рефери, типа, не увидел
таблица:
https://lh6.googleusercontent.com/-0fN9dupRuBc/U6cZY_roSbI/AAAAAAAAPfg/-DMdSWTtFzM/w311-h553-no/2014-06-22+17.56.13.png
Чёуж после драки кулаками махать.Засудили не засудили,надо было мячей навтыкать реальных с игры ,убедительных.
моя нервная система не выдержит :153:
чемпионат только начался, а уже столько потрясений
млин, как затягивает футбол, я, наверное, в прошлой жизни мужиком была
пусть Раша в хоккей играет, у нее это лучше получается
Это потому что в Ингланд проживаешь,где футбол национальная игра и достояние)) Моя племяница вон приехала в 16-17 лет в штаты ,так она терь фанаткой американского футбола стала))понимаешь))А друхая NY баскетбольной команды))Осталось тока американскую лапту полюбить ))
Sultan
06-22-2014, 01:14 PM
моя нервная система не выдержит :153:
чемпионат только начался, а уже столько потрясений
млин, как затягивает футбол, я, наверное, в прошлой жизни мужиком была
пусть Раша в хоккей играет, у нее это лучше получается
такая же беда
я седня чтоб совсем с катушек не слететь не смотрела матч
от вас новости узнала
я вчера чуть хард аттак не получила
очень жали россиян ,так было бы ничья:(((
Sultan
06-22-2014, 01:19 PM
Это потому что в Ингланд проживаешь,где футбол национальная игра и достояние)) Моя племяница вон приехала в 16-17 лет в штаты ,так она терь фанаткой американского футбола стала))понимаешь))
ну незнаю
у нас у знакомых сын вооще тут родился ,по русски от силы три слова знает:))))
фанат футбола
знакомая говорит смотрит чемпионат ,дома тусуются его друганы,пьют пиво и орут голллл
так что неважно где ты ,если любишь футбол то будешь любить всегда
а если нет то и в той же Англии я думаю найдутся те кто футбол не любят
MariLi
06-22-2014, 01:19 PM
Мдя... Ошиблась чуток :261:
Как хоть играли? Мне не дали посмотреть:102:
Если Россия провалиться,главного тренера сборной уволять?:217:
Хм,второй матч на три часа терь тоже интересен Корея -Алжир.
Просмотрел игроков Алжирской сборной,играют в Испанских,Английских,Португальcких клубах.Мдя,корейцам нада будет попотеть видима .Да и для России команда нн слабая в следущей встрече.Неужта корейцы продуют.
anna salinas
06-22-2014, 01:25 PM
такая же беда
я седня чтоб совсем с катушек не слететь не смотрела матч
от вас новости узнала
я вчера чуть хард аттак не получила
очень жали россиян ,так было бы ничья:(((
Воот, ты меня понимаешь, колоссальный выброс адреналина
если бы я была на стадионе, ой, не знаю как бы я там себя вела
если перед телеком ору и вскакиваю, то берегись тот стадион :197:
мне не жаль россиян, они достойно играли и шанс, хоть микроскопический у них есть
вратарь у них - ОЛИЧНЫЙ, если бы Анфеев был посредственным, счет был бы 10:0, а он отбивал, ловил
anna salinas
06-22-2014, 01:29 PM
Хм,второй матч на три часа терь тоже интересен Корея -Алжир.
я буду третьий смотреть, США - Портуагалия, СОССЕР против настоящего ФУТБОЛА :251:
хоть и поздно, но полюбоваться Роналду уж очень хочется
Eric007
06-22-2014, 01:44 PM
Я не понимаю Капелло... Почему он игроков атаки выпустил только на 90-й минуте???
я буду третьий смотреть, США - Портуагалия, СОССЕР против настоящего ФУТБОЛА :251:
хоть и поздно, но полюбоваться Роналду уж очень хочется
Вот если соссеры натянуть Португалию,это будет конешно бомба))
alex korolev
06-22-2014, 02:01 PM
US can clinch advancement with win over Portugal
http://s1.reutersmedia.net/resources/r/?m=02&d=20140414&t=2&i=885885982&w=580&fh=&fw=&ll=&pl=&r=CBREA3D17GO00
nyccard
06-22-2014, 02:03 PM
я буду третьий смотреть, США - Портуагалия, СОССЕР против настоящего ФУТБОЛА :251:
хоть и поздно, но полюбоваться Роналду уж очень хочется
Не придумывай. В сборной США достаточно игроков играет в Евроре , включая Англию. И тренерует Клинсман . Если учесть его чистолюбие, то не все так плохо. Хотя их шансу на выход в следующий круг я осениваю низко.
anna salinas
06-22-2014, 02:12 PM
Не придумывай. В сборной США достаточно игроков играет в Евроре , включая Англию. И тренерует Клинсман . Если учесть его чистолюбие, то не все так плохо. Хотя их шансу на выход в следующий круг я осениваю низко.
Например кто? :217:
6Алжирцы рьвут корейцев,аааааа!!нада чёт делать,нада чёт делать ,аааа!!!
Хватить тактической игры в пас и дисциплины,нада брать индивидуальной игрой ,показать драйв к победе и не ссать индивидуальной игры , рваться к воротам... и забиваить.Такое ощющение кореские игроки все ссаать ,перестраховываються, я читаю в их головах какие то установки вбитые..
п.с. Пипец ,после 3 гола нах установки,играть и выложиться кто на что училься типа.Счёт уже похер.
Алжирцы ,как щенят корейцев ..,показывая как нада играть в футбол.
Дженни
06-22-2014, 02:43 PM
В сборной США достаточно игроков играет в Евроре , включая Англию. И тренерует Клинсман .
аааааааааааааа бывший тренер немцев ??? обожаю его. я помню его когда он еще играл, был капитаном сборной Германии :169: ужас
аааааааааааааа бывший тренер немцев ??? обожаю его. я помню его когда он еще играл, был капитаном сборной Германии :169: ужас
Помните, потому что на испанском чемпионате мира кажисть он по Советскому ТВ показывали...
Дженни
06-22-2014, 02:58 PM
Помните, потому что на испанском чемпионате мира кажисть он по Советскому ТВ показывали...
по советскому и по российскому тв все чемпионаты мира всегда показывали, нет? но я начала смотреть в 1990
Умеют же и могут забивать,дэбыли млинь .... В начале нада было так .Просто атаковать Алжирцев как можна и неможна...
NataliaLA
06-22-2014, 03:18 PM
Ну что Корею сливаем ? :-)
Дженни
06-22-2014, 03:20 PM
блин, корейцев жалко. я алжир не люблю, и машина у меня корейская :119:
Умеют же и могут забивать,дэбыли млинь .... В начале нада было так .Просто атаковать Алжирцев как можна и неможна...
Ну что Корею сливаем ? :-)
Даже если после этой игры им как то удасться остаться на(в) круге.Это не претенденты на чемпионство...(спустил бачок).
В этой игре они хотели типа удержать ничью и если повезёт выграть в один мяч.Алжирская команда наказала.Также и играли и с Россией.
Дженни
06-22-2014, 03:35 PM
what a game :117: me like it
Bibob3d
06-22-2014, 04:07 PM
ИМХО, корейцы неплохо играют в защите и неплохо отбирают мяч (и довольно чисто - было несколько моментов, когда корейский игрок видел, что алжирский игрок прыгает, и не прыгал сам, чтоб головами или еще чем не удариЦЦа; может быть это и плохо, что так неагрессивно играют). Но когда отбирают, просто не знают, что с ним дальше делать. Я в школе так же играл - отбирал мяч и выбивал его посильнее на другую половину поля, подальше от ворот, пусть уже там разбираюЦа, шо с ним делать :197:
смешно
06-22-2014, 04:27 PM
бугага россия в попе, с такой позорной игрой. Бельгия и Алжир рулят в группе.
смешно
06-22-2014, 04:31 PM
Я не понимаю Капелло... Почему он игроков атаки выпустил только на 90-й минуте???
слишком много ему заплатили и видно, что в пустую.
Дженни
06-22-2014, 04:32 PM
ну давайте уже сюда этого вашего Роналдо :102:
смешно
06-22-2014, 04:33 PM
засудили русских, в первом тайме был толчок и вполне заслуженное пенальти, рефери, типа, не увидел
таблица:
никого не засудили
Bibob3d
06-22-2014, 04:40 PM
бугага россия в попе, с такой позорной игрой. Бельгия и Алжир рулят в группе.Россия останеЦЦа только если побьет Алжир. Корея врядли выиграет у Бельгии без нападения.
смешно
06-22-2014, 04:45 PM
Россия останеЦЦа только если побьет Алжир. Корея врядли выиграет у Бельгии без нападения.
болею за Алжир.
Hallucinogen
06-22-2014, 04:56 PM
если Алжир сдуется, то многих тут хватит идейная кондрашка...
Bibob3d
06-22-2014, 04:57 PM
болею за Алжир.Лучше болей за Америку, сейчас играть будут против Португалии. Если победят, выходят в следущий раунд
Sultan
06-22-2014, 05:00 PM
Лучше болей за Америку, сейчас играть будут против Португалии. Если победят, выходят в следущий раунд
болею за Португалию :235:
Bibob3d
06-22-2014, 05:00 PM
если Алжир сдуется, то многих тут хватит идейная кондрашка...Та не говори. Или если Германия выиграет.
Bibob3d
06-22-2014, 05:01 PM
болею за Португалию :235::229:
anna salinas
06-22-2014, 05:06 PM
4 минута, Америка проигрывает в соссер
1:0
то ли еще будет :217:
Дженни
06-22-2014, 05:08 PM
пазорище
Дженни
06-22-2014, 05:09 PM
болею за Португалию :235:
ваще никакого патриотизьма. Осуждаю :239:
anna salinas
06-22-2014, 05:11 PM
температура в Манаусе за 30 градусов, влажность воздуха 66%
джунгли
Serge7
06-22-2014, 05:12 PM
...
Бельгия выиграет у России :110::117:
Да, Аннушка. Ты хорошо разбираешься в футболе...
Sultan
06-22-2014, 05:15 PM
ваще никакого патриотизьма. Осуждаю :239:
мое гражданство и лоялти стране никак не связано с футболом:)))
Америанцы в футбол НЕ УМЕЮТ играть ,так че я за них буду болеть,никогда не были даже в списке фаворитов:235:
anna salinas
06-22-2014, 05:16 PM
:117:
Да, Аннушка. Ты хорошо разбираешься в футболе...
Аннушка разлила масло (ц.) :197:
Serge7
06-22-2014, 05:17 PM
я же не написала что рост это все:))))
а написала одна из
рост помогает если нет как раз ловкости и быстроты ,чего у наших как раз и нет:((( Не ловкости и быстроты, а виртуозной техники обращения с мячом...
Низкорослый Марадона забил почти половину из своих голов головой!!! :)
Дженни
06-22-2014, 05:25 PM
мое гражданство и лоялти стране никак не связано с футболом:)))
Америанцы в футбол НЕ УМЕЮТ играть ,так че я за них буду болеть,никогда не были даже в списке фаворитов:235:
патриотизм в том чтоб болеть за свою страну но метар вот..никогда не слышала чтобы болели только за тех кто хорошо играет
Serge7
06-22-2014, 05:26 PM
Фабио Капелло, главный тренер России, не взял Аршавина в сборную. Фабио Капелло - очень посредственный тренер, как тренер сборной страны. Тренер футбольного клуба и тренер футбольной сборной страны, это чаще всего - две большие разницы в работе, особенно, когда тренируешь иностранную сборную... :116:
Hallucinogen
06-22-2014, 05:30 PM
4 минута, Америка проигрывает в соссер
1:0
то ли еще будет :217:
соссер ?
Hallucinogen
06-22-2014, 05:31 PM
патриотизм в том чтоб болеть за свою страну но метар вот..никогда не слышала чтобы болели только за тех кто хорошо играет
да, научи их всех патриотизму
совсем забыли как правельно вторую Родину любить
anna salinas
06-22-2014, 05:35 PM
Фабио Капелло - очень посредственный тренер, как тренер сборной страны. Тренер футбольного клуба и тренер футбольной сборной страны, это очень чаще всего две большие разницы в работе, особенно когда тренируешь иностранную сборную... :116:
да?
гугл тебе в помощь
Тренировал клубы «Милан», «Ювентус», «Реал Мадрид», «Рома». Второй иностранный тренер в истории английской национальной команды. Во всех клубных командах, где работал Капелло, он выигрывал титул чемпиона страны[1]. В тренерской клубной работе за 16 сезонов выиграл титул чемпиона страны 7 раз.
Дженни
06-22-2014, 05:36 PM
да, научи их всех патриотизму
совсем забыли как правельно вторую Родину любить
I know :192:
Дженни
06-22-2014, 05:37 PM
да?
гугл тебе в помощь
Гус Хиддинк тоже был посредственный
не смог из г-на конфету сделать :217:
Serge7
06-22-2014, 05:41 PM
Аннушка разлила масло (ц.) :197::))
4 минута, Америка проигрывает в соссер
1:0
то ли еще будет :217:
Чё так быстро то .
Serge7
06-22-2014, 05:42 PM
да?
гугл тебе в помощь Я сказал про тренера сборной, а не клуба. Читай внимательней ....
Sultan
06-22-2014, 05:43 PM
патриотизм в том чтоб болеть за свою страну но метар вот..никогда не слышала чтобы болели только за тех кто хорошо играет
Джень а где я написала что я патриотка Америки?:)))
Гражданство от Америки взамен Преданности,я плачу налоги ,не нарушаю законы
а к какой стране мне быть патриотичной я сама выбираю,сама Америка дала мне свободу выбора:)))
а за кого и почему я болею я писала ранее и таки тебе ,иди перечитывай:143::111:
anna salinas
06-22-2014, 05:46 PM
А классный вратарь у США, дважды отбил мяч за несколько секунд)))
anna salinas
06-22-2014, 05:48 PM
А что за желтая повязка у Роналдо на руке?
Кстати, у него новый причсон :192:
Bibob3d
06-22-2014, 05:50 PM
А классный вратарь у США, дважды отбил мяч за несколько секунд)))Он чуть что - сразу на жопу падает, чуть второй гол не пропустил :195:
Sultan
06-22-2014, 05:51 PM
А что за желтая повязка у Роналдо на руке?
Кстати, у него новый причсон :192:
ага прикольная:)))
а что Бельгия с Россией уже все сыграли????
я что пропустила?
Hallucinogen
06-22-2014, 06:00 PM
ага прикольная:)))
а что Бельгия с Россией уже все сыграли????
я что пропустила?
сыграли
Россия - на втором месте
Бельгия - на предпоследнем
Sultan
06-22-2014, 06:03 PM
сыграли
Россия - на втором месте
Бельгия - на предпоследнем
издеваешся да?
Белгия -Россия 1-0
какое второе место:235:
anna salinas
06-22-2014, 06:07 PM
как-то пассивно американцы играют :117:
Hallucinogen
06-22-2014, 06:08 PM
издеваешся да?
Белгия -Россия 1-0
какое второе место:235:
второе из двух, вот какое
Sultan
06-22-2014, 06:20 PM
че за прикол у футболистов разного цвета бутцы?
Кошта тоже седня в разных,красава
как он коленкой отбил та пока раззява в вратарь мух ловил..............
Дженни
06-22-2014, 06:21 PM
Джень а где я написала что я патриотка Америки?:)))
Гражданство от Америки взамен Преданности,я плачу налоги ,не нарушаю законы
а к какой стране мне быть патриотичной я сама выбираю,сама Америка дала мне свободу выбора:)))
:143::111:
осуждаю. и тебя и америку. америку за чрезмерную толерантность, граничащую с идиотизмом, тебя - за то что этим идиотизмом пользуешься. но это не в эту тему.
Дженни
06-22-2014, 06:22 PM
ЙЕСССС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Манюня
06-22-2014, 06:23 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Манюня
06-22-2014, 06:24 PM
ю
эс
эй
ю
эс
эй
anna salinas
06-22-2014, 06:25 PM
бууууууууууу
Дженни
06-22-2014, 06:25 PM
:266::266::266::266::266:
Sultan
06-22-2014, 06:26 PM
осуждаю. и тебя и америку. америку за чрезмерную толерантность, граничащую с идиотизмом, тебя - за то что этим идиотизмом пользуешься. но это не в эту тему.
ну жо поделать
я тоже тебя осуждаю что Родину свою не любишь
но такова жизнь,все мы кого то за что то осуждаем
кстати еслибы Америка не была столь толерантна и не граничила с глупостью может я ее больше уважалабы ,а может даже стала бы патриоткой
но если бы она таковой была бы к сожалению нас с тобой тут небыло бы:)))
Дженни
06-22-2014, 06:32 PM
если бы я любила свою родину, я бы оттуда не уехала...но я понимаю, у людей бывают разные ситуации
nyccard
06-22-2014, 06:40 PM
ПОлучите и распишитесь!!!!!!
Дженни
06-22-2014, 06:41 PM
GO USA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Манюня
06-22-2014, 06:42 PM
Омайгааааааааааааааааад!!!!!!
anna salinas
06-22-2014, 06:44 PM
оффсайд :300:
****
а такая возможность была...
и пару минут осталось(((
Sultan
06-22-2014, 06:47 PM
оффсайд :300:
****
а такая возможность была...
и пару минут осталось(((
ниче не переживай
их немцы порвут:130:
пусть пока порадуются :192::192::192::192:
португальцу реально в этом чемпионате ну просто разочаровывают как и итальянцы:((
Дженни
06-22-2014, 06:47 PM
Oh, say! can you see by the dawn's early light
What so proudly we hailed at the twilight's last gleaming;
Whose broad stripes and bright stars, through the perilous fight,
O'er the ramparts we watched were so gallantly streaming?
And the rocket's red glare, the bombs bursting in air,
Gave proof through the night that our flag was still there:
Oh, say! does that star-spangled banner yet wave
O'er the land of the free and the home of the brave?
:185: :185: :185: :185: :185: :185: :185: :185: :185: :185: :185: :185:
Дженни
06-22-2014, 06:49 PM
оффсайд :300:
****
а такая возможность была...
и пару минут осталось(((
ниче не переживай
их немцы порвут:130:
пусть пока порадуются :192::192::192::192:
португальцу реально в этом чемпионате ну просто разочаровывают как и итальянцы:((
кыш отсюда, лазутчики врага :192:
anna salinas
06-22-2014, 06:50 PM
ниче не переживай
их немцы порвут:130:
пусть пока порадуются :192::192::192::192:
португальцу реально в этом чемпионате ну просто разочаровывают как и итальянцы:((
Султан, ми лав ю!!! :121:
Sultan
06-22-2014, 06:51 PM
кыш отсюда, лазутчики врага :192:
алле это ЧЕМПИОНАТ ПО ФУТБОЛУ а не давайте дружно целовать зад Америке:111:
ты болеешь за США мы с Анютой за Португалию все чесна:313:
Дженни
06-22-2014, 06:51 PM
алле это ЧЕМПИОНАТ ПО ФУТБОЛУ а не давайте дружно целовать зад Америке:111:
ты болеешь за США мы с Анютой за Португалию все чесна:313:
это русско-американский форум а не русско-португальский :251:
anna salinas
06-22-2014, 06:53 PM
дааааааааааааааааааааааааааааааааа :130:
Sultan
06-22-2014, 06:53 PM
это русско-американский форум а не русско-португальский :251:
Дженька притесняет мои права :119:
я должна болеть либо за амеров либо за русичей?
застрелите меня я Германию люблю:))))))))))))))))))
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааа:130::130::130::130::1 30::130::130::130::130::130::130::130::130::130::1 30::130::130::130::130::130::130::130::130::130::1 30::130::130::130::130::130::130::130::130::130::1 30::130::130::130::130::130::130::130::130::130::1 30::130::130::130::130::130:
2-2
anna salinas
06-22-2014, 06:55 PM
это русско-американский форум а не русско-португальский :251:
а ничё, что я здесь пишу? :114:
правда, я имею право находится на территории сша пол года без визы, может мне надо задницу им целовать за это/болеть за них?
Дженни
06-22-2014, 06:56 PM
по моему ты не за Германию и не за Португалию и не за "тех кто хорошо играет" а лишь бы за кого - только чтобы против Америки
не понимаю я этого но право твое.
Sultan
06-22-2014, 06:56 PM
а ничё, что я здесь пишу? :114:
правда, я имею права пол-года находится на территории сша пол года, может мне надо задницу им целовать за это/болеть за них?
да лана не обращай внимания
забили все таки ,ура таки
ничья:130::130::130:
Дженни
06-22-2014, 06:56 PM
а ничё, что я здесь пишу? :114:
правда, я имею право находится на территории сша пол года без визы, может мне надо задницу им целовать за это/болеть за них?
да нет, имеете полное право Америку ненавидеть, че. Она толерантная :217:
Манюня
06-22-2014, 06:57 PM
фффффффффффффффффффффффффффф
Bibob3d
06-22-2014, 06:57 PM
как-то пассивно американцы играют :117:Пассивно? По-моему, они активно искали брешь в защите Португалии и таки нашли!
anna salinas
06-22-2014, 06:57 PM
по моему ты не за Германию и не за Португалию и не за "тех кто хорошо играет" а лишь бы за кого - только чтобы против Америки
не понимаю я этого но право твое.
я?
я за хорошую игру талантливых команд
и за то, что в случае победы Роналду снимает майку :250::192:
anna salinas
06-22-2014, 06:58 PM
да нет, имеете полное право Америку ненавидеть, че. Она толерантная :217:
звучит примерно как "понаехали тут" (q.)
ладно, здесь про футбол
Bibob3d
06-22-2014, 06:58 PM
ниче не переживай
их немцы порвут:130:
пусть пока порадуются :192::192::192::192:
португальцу реально в этом чемпионате ну просто разочаровывают как и итальянцы:((Ага, и как испанцы :197: И еще как англичане :197:
Дженни
06-22-2014, 07:00 PM
Клинсман красавец :182: гуд джоб
Sultan
06-22-2014, 07:00 PM
по моему ты не за Германию и не за Португалию и не за "тех кто хорошо играет" а лишь бы за кого - только чтобы против Америки
не понимаю я этого но право твое.
:251: сама найдешь или тебе найти мои посты?
я с 2002 года ВСЕГДА за Германию болела
я за Италию болела а они откровенно плохо играли
а насчет Америке это не эта тема ты права
но лизать зад только потому что я тут живу не считаю нужным
ты же не любила Россию но долго там жила и как смогла так смоталась
так и я пока меня тут все устраивает я тут живу,будет плохо уеду в Канаду ,кстати страна которую я нежно люблю и надеюсь моя старость будет там
и дело не за и не против
:235:
anna salinas
06-22-2014, 07:01 PM
наши комментаторы только что сказали, что немцы hammer them [американцев] :219:
Bibob3d
06-22-2014, 07:02 PM
Я не скажу за весь европейский футбол, но Португалии уже врядли что-то светит
жизас
кто вас просит зад лизать
или привычка просто?
здесь пра футбол
anna salinas
06-22-2014, 07:04 PM
Я не скажу за весь европейский футбол, но Португалии уже врядли что-то светит
светит латино-американским странам
Уругваю, Аргентине или Чили
Нидерланды или Германия... хм... не уверена
Манюня
06-22-2014, 07:05 PM
инегавари, чао
нашли где
зады лизать
anna salinas
06-22-2014, 07:06 PM
или финал может быть германо-латино-американский :192:
Sultan
06-22-2014, 07:06 PM
жизас
кто вас просит зад лизать
или привычка просто?
здесь пра футбол
вот и обьясни это Дженьке
если я люблю Португалию или Германию почему я должна болеть за США,а?
если футбол то какое отношение патриотизм имеет к тому кто играет
а то началось не патриоты,не любите Америку
Манюня
06-22-2014, 07:06 PM
вничью с немцами сыграть и всё
немцав тоже кстате ничья устраивает
Манюня
06-22-2014, 07:07 PM
что у нас завтра
жизас, я чуть ниуписалась когда на последней минуте
чуть детей не разбудила
Манюня
06-22-2014, 07:09 PM
ох но
завтра по две в одно время
зачем так
Sultan
06-22-2014, 07:10 PM
что у нас завтра
жизас, я чуть ниуписалась когда на последней минуте
чуть детей не разбудила
Австралия -Испания
Камерун-Бразилия
Нидерланды-Чили
Кроатия-Мексика
а почему Испания в списке они разве не вылетели?
Манюня
06-22-2014, 07:10 PM
и всю неделю так
по две игры в одно время