View Full Version : ЧМ по футболу
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
[
16]
Манюня
07-10-2018, 09:47 AM
давайте
полуфинал сегодня в ланч :130:
nyccard
07-10-2018, 09:50 AM
давайте
полуфинал сегодня в ланч :130:
У нас в 2ПМ ,у вас получается в 11.Какой-то у вас ланч ранний.
Манюня
07-10-2018, 09:51 AM
ну а че делать если в 11
первый тайм смотрим в офисе, на второй спускаемся в ресторан
Izold
07-10-2018, 10:04 AM
пть, хорошо, что сказали про сегодня! щас настрою дывыар
nyccard
07-10-2018, 10:59 AM
ну а че делать если в 11
первый тайм смотрим в офисе, на второй спускаемся в ресторан
Ну обычно ланч как бы посредине рабочего времени.Т.е. при 8-ми часовом рабочем дне ,так получается,что вы начинаете день с 7ми утра.
Мне Манюня своими ланчами, лобстерами, что сказал Димуша, как отреагировали коллеги и почему черный друг не хочет рано вставать сильно напоминает людей, которые непременно должны показать гостям все свои 78 бархатных альбомов с семейными фотографиями. "А вот дядя Миша, а это жена его тетя Валя, мы у них на свадьбе гуляли. А это их "Запорожец", мы на нем в Ялту ездили в восимисят пятом, тремя семьями, ага. А это мы в Ялте, лол. А какие мы чебуреки там ели на набережной, ммммм. А вот и фото чебуреков..."
П.С. Извините за флуд, можно сносить пост в отстойник. Но Манюня уже столько нафлудила своими ценными впечатлениями на тему "Как я смотрела чемпионат мира по футболу", что одним меньше, одним больше... :314:
nyccard
07-10-2018, 11:22 AM
Францию-Бельгию судит бригада из Уругвая. Интересно кто будет судить финал. Я слышал там судья из Узбекистана один из главных претендентов.
Whoever
07-10-2018, 11:23 AM
Мне Манюня своими ланчами, лобстерами, что сказал Димуша, как отреагировали коллеги и почему черный друг не хочет рано вставать сильно напоминает людей, которые непременно должны показать гостям все свои 78 бархатных альбомов с семейными фотографиями. "А вот дядя Миша, а это жена его тетя Валя, мы у них на свадьбе гуляли. А это их "Запорожец", мы на нем в Ялту ездили в восимисят пятом, тремя семьями, ага. А это мы в Ялте, лол. А какие мы чебуреки там ели на набережной, ммммм. А вот и фото чебуреков..."
П.С. Извините за флуд, можно сносить пост в отстойник. Но Манюня уже столько нафлудила своими ценными впечатлениями на тему "Как я смотрела чемпионат мира по футболу", что одним меньше, одним больше... :314:
Россия проиграла, а ты не огорчайся.
Izold
07-10-2018, 11:25 AM
Францию-Бельгию судит бригада из Уругвая. Интересно кто будет судить финал. Я слышал там судья из Узбекистана один из главных претендентов.
Узбекистан - страна неподкупная! правильный выбор
Eric007
07-10-2018, 11:26 AM
Россия проиграла, а ты не огорчайся.
Да я смотрю, и у тебя радости не много от того, как проиграла Россия :111:
Izold
07-10-2018, 11:28 AM
я вот не понимаю, чего это россияне призывают радоваться проигрышу своей команды, невпопад какойта...
nyccard
07-10-2018, 11:30 AM
я вот не понимаю, чего это россияне призывают радоваться проигрышу своей команды, невпопад какойта...
Вы думаете кто-то ожидал,что Россия выиграет чемпионат?
nyccard
07-10-2018, 11:35 AM
Узбекистан - страна неподкупная! правильный выбор
Ну судья проводил на предыдущих чемпионатах мира четверть и полуфиналы,и финалы Кубка Азии и Клубного чемпионата мира.Очень опытный и уважаемый.
Манюня
07-10-2018, 11:38 AM
Ну обычно ланч как бы посредине рабочего времени.Т.е. при 8-ми часовом рабочем дне ,так получается,что вы начинаете день с 7ми утра.
С ума сошел
Я раньше 10 вообще на работу не приезжаю
Whoever
07-10-2018, 11:39 AM
Да я смотрю, и у тебя радости не много от того, как проиграла Россия :111:
у меня её вообще нет.
свою точку зрения уже писал: из-за части болельщиков с их фанатизмом и политизации футбола, с соответствующим давлением на футболистов, и проиграла.
а так добротная команда.
larsen
07-10-2018, 11:41 AM
Вы думаете кто-то ожидал,что Россия выиграет чемпионат?
конечно
Путин - самый богатый человек на планете (неофициально)))
мог бы порадовать свой народ:314:
Россия проиграла, а ты не огорчайся.
Очень смешно :) С чего мне огорчаться, если они прекрасно выступили и есть надежда, что и дальше будет не хуже?
К тому же, я ЧМ смотрю как спектакль или реалити-шоу. А все эти: проход по левому флангу, офсайд, инсайд, защита-оборона... пусть мальчики балуются ))
nyccard
07-10-2018, 12:49 PM
Очень смешно :) С чего мне огорчаться, если они прекрасно выступили и есть надежда, что и дальше будет не хуже?
К тому же, я ЧМ смотрю как спектакль или реалити-шоу. А все эти: проход по левому флангу, офсайд, инсайд, защита-оборона... пусть мальчики балуются ))
Выступили в принципе с точки зрения игры плохо.С точки зрения работы тренера и его "штаба" и по результату отлично.
nyccard
07-10-2018, 12:50 PM
С ума сошел
Я раньше 10 вообще на работу не приезжаю
В 10-ть на работу в 11 ланч.Интересно.
nyccard
07-10-2018, 12:51 PM
конечно
Путин - самый богатый человек на планете (неофициально)))
мог бы порадовать свой народ:314:
Деньги не всегда мигут решить все вопросы.
Выступили в принципе с точки зрения игры плохо.С точки зрения работы тренера и его "штаба" и по результату отлично.
Возможно, я не эксперт.
Но на мой дилетантский взгляд - сыграли в четверть финала на равных с двумя сильными командами мирового класса. Это отличный результат, которого от них никто не ожидал. Исход в обоих случаях решила лотерея, в первом случае им повезло, во втором нет. В целом, программу-максимум выполнили.
Izold
07-10-2018, 01:43 PM
Деньги не всегда мигут решить все вопросы.
да, "кадры решают все "
Eric007
07-10-2018, 01:47 PM
В первом тайме равная игра.
nyccard
07-10-2018, 01:53 PM
В первом тайме равная игра.
Интересно смотрится.Но сильно "в зоне" .Много игроков вокруг мяча,а вот переводов с фланга на фланг практически нет.Все же команды осторожничают.
Манюня
07-10-2018, 02:09 PM
Вива ля франс
Манюня
07-10-2018, 02:10 PM
В 10-ть на работу в 11 ланч.Интересно.
ЧМ раз в 4 года
Потом вернёмся в нормальные будни
MariLi
07-10-2018, 02:11 PM
Вива ля франс
:224: Да!
Eric007
07-10-2018, 02:16 PM
Я за Бельгию!
Манюня
07-10-2018, 02:18 PM
Я низакого
Просто Франция забила
Я низакого
Просто Франция забила
Чет я даже не удивилься, почему то.
Izold
07-10-2018, 02:22 PM
Eendracht maakt macht! Даёшь Бельгию!
nyccard
07-10-2018, 02:37 PM
Я за Бельгию!
Бельгийцы пытаются раскатать Франциюв атаке.Ничего неожиданого и острого.Какое-то спокойствие у них ,неясно из чего.
Манюня
07-10-2018, 02:52 PM
нет, всё таки я щаз за Францию потому что у меня нет времени на дополнительное время!
Eric007
07-10-2018, 02:54 PM
Ну как же так....
Блин.
Манюня
07-10-2018, 02:58 PM
нуиславабогу
nyccard
07-10-2018, 02:59 PM
Ну как же так....
Блин.
Как-то неясно Бельгия выглядела,как впрочем и Франция не впечатлила.
когда уже закончится эта х... зачоркнуто фигня
wlass
07-10-2018, 03:02 PM
Вот что значит правильная установка на игру. Выключили грозных бельгийцев, как будто их на чемпионате и не было.
wlass
07-10-2018, 03:04 PM
Как-то неясно Бельгия выглядела,как впрочем и Франция не впечатлила.
Нейтрализовать команду Бельгии на этом чемпионате - куда уж еще впечатлять....
nyccard
07-10-2018, 03:05 PM
Вот что значит правильная установка на игру. Выключили грозных бельгийцев, как будто их на чемпионате и не было.
Да они выглядели не лучше Испанцев в игре с Россией.Хотя в принципе Французы позволяли им больше чем Росия Испании.
nyccard
07-10-2018, 03:07 PM
Нейтрализовать команду Бельгии на этом чемпионате - куда уж еще впечатлять....
Не знаю. Мне обещали "маджик" от Мбапе,а я ничего такого не заметил.
wlass
07-10-2018, 03:11 PM
Да они выглядели не лучше Испанцев в игре с Россией.Хотя в принципе Французы позволяли им больше чем Росия Испании.
Как выяснилось, позволяли им меньше чем испанцам :)
может быть, конено, сил у бельгийцев не хватило, кто знает. А французам хватило.
Не знаю. Мне обещали "маджик" от Мбапе,а я ничего такого не заметил.
Ну так "маджик" и от бельгийцев ждали, например я. Порядок побеждает класс, как говорится. Французам удалось выбрать правильную тактику на эту игру. Тренер явно заслуживает высокой оценки.
wlass
07-10-2018, 03:17 PM
Какая была игра с Бразилией. Обыграли прекрасную команду, в матче, достойном финала. Тренеру французов - большой респект.
Eric007
07-10-2018, 03:19 PM
Францию конечно с победой.
Но это не игра будущих чемпионов.
Ну шо , финал Франция-Хорватия. Я за Францию .
Там Англия случаем никаких инвестиций не подписала с Хорватией?
Францию с Бельгией тоже нада проверить .
Опасаюсь что Хорваты посветят следующий матч Гитлеру, вскинут руку от сердца до солнца в победном приветствии.
За убивцев котоф, бомжей и укрывателей отравленных шпионов наверное придётся переживать.
Опасаюсь что Хорваты посветят следующий матч Гитлеру, вскинут руку от сердца до солнца в победном приветствии.
За убивцев котоф, бомжей и укрывателей отравленных шпионов наверное придётся переживать.
Завтра бывшие Югославы надерут Англичан.
Завтра бывшие Югославы надерут Англичан.Все такие в чорном и с факелами пройдут победным маршем.)
CAPRI
07-10-2018, 05:52 PM
Все такие в чорном и с факелами пройдут победным маршем.)
Не, завтра они в белом будут. :235:
Не, завтра они в белом будут. :235:Так в белом KKK, а у них негров в команде нет.Кому они посвятят победу, главное в этом матче)
nyccard
07-10-2018, 07:12 PM
Не, завтра они в белом будут. :235:
Краснобелая "шашечка" .
Краснобелая "шашечка" .Клетчатые.
-Helena-
07-10-2018, 07:35 PM
Как-то неясно Бельгия выглядела,как впрочем и Франция не впечатлила.
Францию конечно с победой.
Но это не игра будущих чемпионов.
- странность в том, что обе команды практически один коллектив!
там больше половины игроков играли вместе за ту или другую команду... им забивать голы друг другу - "было неловко" :261:
Практически это похоже на "дружеский договорняк" - кто первый гол забил на том и остановились... :116:
- потому и "суетились" до первого гола, а потом банально тянули время!
Eric007
07-11-2018, 01:03 AM
Завтра бывшие Югославы надерут Англичан.
Ну, это вряд ли.
Финал будет Франция - Англия.
И это интересно.
Agencys
07-11-2018, 03:53 AM
Эх, не смогли победить в честном поединке так теперь решили гадить через ботов !... :239:
Послание об «ошибке» в матче России и Хорватии начало распространяться по сети
10 июля 2018
Во «ВКонтакте» резко начало распространяться сообщение о якобы грубой ошибке во время футбольного матча Россия — Хорватия, которое подхватили паблики самой разной тематики.
В послании, которое дословно копируют сообщества и отдельные пользователи, говорится, что бразильский арбитр обязан был показать вторую желтую карточку игроку сборной Хорватии Домагою Виде.
«Этот косяк никто не увидел :facepalm: . По всем законам Хорватии обязаны присвоить техническое поражение за нарушение правил, а судью отстранить от дальнейшего судейства», — говорится в посте. В конце сообщения автор попросил максимально распространить информацию, чтобы о произошедшем поскорее узнали в Международной федерации футбола.
За сутки постом поделились более 13 тысяч раз.
Судя по всему, к распространению сообщения причастны боты. Популярный пост появляется не только в тематических спортивных группах, но и в самых неожиданных сообществах. Например, запись можно найти в пабликах «Подслушано. Ряжск», «~Уголок_Жирафиков~», «АВТОБАН56 Оренбург» и многих других, которые не имеют никакого отношения к футболу.
https://lenta.ru/news/2018/07/10/yellowcard/?utm
Eric007
07-11-2018, 05:41 AM
Эх, не смогли победить в честном поединке так теперь решили гадить через ботов !... :239:
Повтори это сообщение в других темах и будет тебе счастье.
Ещё друзьям можешь разослать. А они своим друзьям.
Ты, главное, не стесняйся.
Izolda
07-11-2018, 06:12 AM
Опасаюсь что Хорваты посветят следующий матч Гитлеру, вскинут руку от сердца до солнца в победном приветствии.
За убивцев котоф, бомжей и укрывателей отравленных шпионов наверное придётся переживать.
а почему бы и нет?
STYLE
07-11-2018, 06:49 AM
Ну, это вряд ли.
Финал будет Франция - Англия.
И это интересно.
Так ему же за количество постов платят, вот и старается.
Izold
07-11-2018, 07:50 AM
мятч круглый (в сотый раз). не помню, чтоб брацкий югославский народ особенно гнобили за усташизьм, так что справедливый гнев потреотов не прокатывает. в этот раз финал без России, but there's always next time. relax and wait patiently
Eric007
07-11-2018, 08:15 AM
в этот раз финал без России...
Да неужели?
Ты шутишь наверное?... столько раз играли в финале и вдруг...
Блин, что же делать теперь?...
А я жду, думаю: вот-вот увижу наших, как обычно, в финале. И нате вам... финал без России.
Какая чудовищная несправедливость!
Alter Ego
07-11-2018, 10:18 AM
мятч круглый (в сотый раз). не помню, чтоб брацкий югославский народ особенно гнобили за усташизьм, так что справедливый гнев потреотов не прокатывает. в этот раз финал без России, but there's always next time. relax and wait patiently
Как без России? Они же не проиграли.
STYLE
07-11-2018, 10:39 AM
Вижу столько нескрываемой радости свидлмых по поводу проигрыша России в 1/4 финала.
От имени всех россиян прошу у них прощения, что российская сборная не проиграла раньше, а посмела пройти в 1/4-ю.
Это ж скока вы копили и держали всё это говно в себе, чтоб сейчас дать ход ему наружу?! Тяжело ж таки было.
Izolda
07-11-2018, 10:48 AM
всё- таки снимаю шляпу перед Ериком и Стайлом.. Настоящие мужчины- выдержанные, ироничные.. Я бы так не смогла, я бы их послала и к амбару.
Так ему же за количество постов платят, вот и старается.
Это мне платять?:111:
Йо мое ,вашии слова да Бг уши))) как говориться))Было бы неплохо.
Alter Ego
07-11-2018, 11:27 AM
Ериком и Стайлом.. я бы их послала к амбару.
Изя, держи себя в руках. Ты же замужем, извращенка!
larsen
07-11-2018, 11:28 AM
Это мне платять?:111:
Йо мое ,вашии слова да Бг уши))) как говориться))Было бы неплохо.
аха :314:
совсем уже()
larsen
07-11-2018, 11:28 AM
Изя, держи себя в руках. Ты же замужем, извращенка!
за кем?
Izolda
07-11-2018, 11:30 AM
у свидомых, если замужем, то извращенцы. всё по климову.
Alter Ego
07-11-2018, 11:37 AM
за кем?
За филологом.
Whoever
07-11-2018, 11:43 AM
у свидомых, если замужем, то извращенцы. всё по климову.
не переживай: у тебя все нормально!
Miami Vice
07-11-2018, 01:06 PM
Хороший гол. В девятку.
STYLE
07-11-2018, 01:16 PM
Это мне платять?:111:
Йо мое ,вашии слова да Бг уши))) как говориться))Было бы неплохо.
Конечно же не тебе.
Не то сообщение квотнул. Бывает. ))
STYLE
07-11-2018, 01:48 PM
1:0
Но у хорватов тоже были моменты.
Второй тайм будет интересный.
Манюня
07-11-2018, 01:52 PM
нет сегодня совсем времени на футбол (печально вздохнула)
wlass
07-11-2018, 01:57 PM
Опять порядок побеждает класс. Уже и хорватов укротили, как вчера бельгийцев. Все-таки классическая школа побеждает. Как французы, так и англичане нашли управу на вдохновенных импровизаторов.
ЗЫ. Впрочем, посмотрим, может хорваты еще и побарахтаются.
wlass
07-11-2018, 02:27 PM
1:1 :130:
Манюня
07-11-2018, 03:21 PM
все идёт к пенальти
Манюня
07-11-2018, 03:23 PM
упс, накаркала
STYLE
07-11-2018, 03:23 PM
все идёт к пенальти
2-1
Всё уже
wlass
07-11-2018, 03:23 PM
2:1 :130::2004
Манюня
07-11-2018, 03:25 PM
2-1
Всё уже
чего это всё
ещё 9 минут
Манюня
07-11-2018, 03:33 PM
английский футболист который сидит плачет
такой хорошенький
Ничё незнаю , финал болею за Французов.:217:
Плинь , как бы Хорваты и их не прокинули.:217:
STYLE
07-11-2018, 03:38 PM
чего это всё
ещё 9 минут
Молодцы!
Хорошо играли!
Eric007
07-11-2018, 03:39 PM
Вот вам и хорваты!))
Вот вам и хорваты!))
Их там болле 6 миллионов всего и по миру раскиданы все.Но игроки их в крутых клубах играют.
Astrix
07-11-2018, 03:42 PM
:(...
Манюня
07-11-2018, 03:42 PM
это пипец скажу я вам
когда мой муж на работе случайно вытащил хорватию, мы с ним тока посмеялись
а теперь они в финале
ох разбогатеем :111:
Astrix
07-11-2018, 03:43 PM
Вот вам и хорваты!))
Вот смеху то будет , если они выиграют у Франции :217:
Eric007
07-11-2018, 03:44 PM
Их там болле 6 миллионов всего
Четыре с копейками.
В стране ни одного приличного стадиона.
Но они играют в финале.
Это футбол.
wlass
07-11-2018, 03:48 PM
Вот смеху то будет , если они выиграют у Франции :217:
Они лучше французов выглядят.
В стране ни одного приличного стадиона.
Но они играют в финале.
У них нет Тимченко, Ротенбергов и других 12 друзей Путина. Пилить на постройке стадионов некому.
Манюня
07-11-2018, 03:58 PM
зато у них Игру Престолов снимают
они на эти деньги и тренируюца :122:
зато у них Игру Престолов снимают
они на эти деньги и тренируюца :122:
С девченками я бы бесплатно тренировался..
Манюня
07-11-2018, 04:07 PM
оказывается Мик Джагер во всём виноват
https://www.thesun.co.uk/world-cup-2018/6756233/mick-jagger-england-croatia-three-lions-world-cup/
Agencys
07-11-2018, 04:13 PM
2:1 :130::2004
CЛАВА ГЕРОЯМ ХОРВАТИИ ! :301:
Eric007
07-11-2018, 04:46 PM
У них нет Тимченко, Ротенбергов и других 12 друзей Путина.
Ну что тут скажешь... Не повезло.
Whoever
07-11-2018, 05:47 PM
СЛАВА ГЕРОЯМ ХОРВАТИИ ! :301:
я болел за обе команды, потому что они обе из русофобов.:111:
Izold
07-11-2018, 05:48 PM
хы, у меня двр закончил писАть, когда было 2:1, так, выходит, и закончилось?! а я ж говорил, про форму мяча ... вапще-то, серце лежало больше к агличанам, но так тоже ничего. и россиянам отмазка - "проиграли финалистам чемпионата" :120:
но финал за Мгмбпамбой и Вгнгкнбой. ну, и Гризман, конечно (он еврей?!)
я болел за обе команды, потому что они обе из русофобов.:111:Чемпионы уже покаялись и мы их простили.
-Helena-
07-11-2018, 11:23 PM
Опасаюсь что Хорваты посветят следующий матч Гитлеру, вскинут руку от сердца до солнца в победном приветствии.
За убивцев котоф, бомжей и укрывателей отравленных шпионов наверное придётся переживать.
Не помогло... победили хорваты 2:1
на стадионе во время матча, болельщики освистывали хорватов...
https://pbs.twimg.com/media/Dh4BJIJXcAYX7d1.jpg
Вида в эфире телеканала Россия еще раз извинился перед русскими людьми за своё глупое высказывание
- но я ему не верю, :139:
многие называют его поступок - глупостью, но глупым это можно считать единожды, но когда человек произносит фразу дважды, то это он делает осознанно...
ему же ссы в глаза - божья роса!
Agencys
07-11-2018, 11:58 PM
Не верьте своим глазам - это совсем не политика ! :239:
https://image.inforesist.org/uploads/2018/07/DPA_bfunk_dpa_5F99CC001B6026E9-1d87c7e8bfd3c93b.jpg
На фото действующий президент ФИФА Джанни Инфантино
PS
"Футбол вне политики !" (c) Джанни Инфантино
Этот Агенсус такой настырный, просто ужас. Его в дверь с его политикой, а он в окно.
- но я ему не верю, :139:
многие называют его поступок - глупостью, но глупым это можно считать единожды, но когда человек произносит фразу дважды, то это он делает осознанно...
ему же ссы в глаза - божья роса!
Может, хватит уже? А? Из мухи слона, честное слово. Второй ролик вообще, пишут, какого-то 2013 лохматого года, матч Хорватия - Украина, а не с этого чемпионата.
Eric007
07-12-2018, 06:13 AM
и россиянам отмазка - "проиграли финалистам чемпионата" :120:
А уж какая отмазка аргентинцам!
Бразильцам, в этом плане, конечно, сложнее...
Izold
07-12-2018, 06:15 AM
А уж какая отмазка аргентинцам!
а эти каким образом в нашу продуктивную беседу о "слава Украине" ? )
Miami Vice
07-12-2018, 06:25 AM
Шо такое? Сверху дали инструкции шо хорваты все таки славяне?
STYLE
07-12-2018, 06:25 AM
Этот Агенсус такой настырный, просто ужас. Его в дверь с его политикой, а он в окно.
А ты думаешь легко сейчас на Украине бестолковому хохлу деньги зарабатывать? А тут какая никакая копейка падает за посты.
Izold
07-12-2018, 06:27 AM
Шо такое? Сверху дали инструкции шо хорваты все таки славяне?
кузина дала отмашку )
Miami Vice
07-12-2018, 06:28 AM
кузина дала отмашку )
Изольда Флюгеровна?
STYLE
07-12-2018, 06:28 AM
Шо такое? Сверху дали инструкции шо хорваты все таки славяне?
Хорваты два раза уже извинились, но шумеры продолжают раздувать из мухи слона.
Как же, Украину упомянули на ЧМ. Это ж такая слава!
Izold
07-12-2018, 06:29 AM
Изольда Флюгеровна?
адольфовна )
Eric007
07-12-2018, 06:32 AM
Шо такое? Сверху дали инструкции шо хорваты все таки славяне?
http://s1.radikali.ru/uploads/2018/7/12/f6fecf2875018dfe9c83144a55fa09ac-full.png
Какие ещё вопросы?
Miami Vice
07-12-2018, 06:33 AM
адольфовна )
Она дочь главного раввина всея Руси? :120:
Izold
07-12-2018, 06:34 AM
Она дочь главного раввина всея Руси? :120:
в Хабаровске возглавляла отделение Бунда
Miami Vice
07-12-2018, 06:36 AM
в Хабаровске возглавляла отделение Бунда
А для конспирации по вечерам халтурила в ФСБ?
Izold
07-12-2018, 06:37 AM
А для конспирации по вечерам халтурила в ФСБ?
это призвание. и не в фсб, а в обхсс
Miami Vice
07-12-2018, 06:47 AM
это призвание. и не в фсб, а в обхсс
Да уж но там она за либералку наверно шла. Ну типа читать писать умеет, то сё.
Izold
07-12-2018, 06:57 AM
Да уж но там она за либералку наверно шла. Ну типа читать писать умеет, то сё.
филолог )
Izold
07-12-2018, 06:58 AM
а что там про футбол, когда играют и кто? )
Eric007
07-12-2018, 07:04 AM
а что там про футбол, когда играют и кто? )
Ну хоть вспомнил...
Izold
07-12-2018, 07:32 AM
я сам вспомнил и вам напомнил, а то бы так и обсуждали фошыстов
wlass
07-12-2018, 07:59 AM
http://s1.radikali.ru/uploads/2018/7/12/f6fecf2875018dfe9c83144a55fa09ac
Какие ещё вопросы?
Бандерлоги все равно не видят, у них роса в глазах.
Сегодня иду к знакому держателю лавки по продаже спиртного и буду покупать,хороший французский винчик.Нада же будет отметить победу Французов или их пиво лучше купить.:117:Ксатаи пиво у французов прикольное ,стаким легким ароматом цитрусового чего то.
Izold
07-12-2018, 09:18 AM
на всякий случай поинтересуйтесь у знакомого, что пьют хорваты, чем чёрт не шутит
larsen
07-12-2018, 09:23 AM
на всякий случай поинтересуйтесь у знакомого, что пьют хорваты, чем чёрт не шутит
они пьют сливовицу... сливовку
на всякий случай поинтересуйтесь у знакомого, что пьют хорваты, чем чёрт не шутит
сливянку пьют и хортицу :217:
они пьют сливовицу... сливовку
пробывал,крепкое ,непонравилось.Мне тока теперь красное можна в малых дозах.Правда ненашел , полезно ли сакэ гиппертоникам.
Alter Ego
07-12-2018, 10:50 AM
Какие ещё вопросы?
У меня вопрос: чего же не возмущаетесь, что политику вмешивают? Или это у вас только на упоминнания про Украину такая реакция, как у лабораторных собачек Павлова?
У меня вопрос: чего же не возмущаетесь, что политику вмешивают? Или это у вас только на упоминнания про Украину такая реакция, как у лабораторных собачек Павлова?
А где политика в баннере "Спасибо, Россия!"? Гости поблагодарили страну-хозяйку за хорошую организацию чемпионата и гостеприимство.
Alter Ego
07-12-2018, 11:33 AM
А где политика в баннере "Спасибо, Россия!"? Гости поблагодарили страну-хозяйку за хорошую организацию чемпионата и гостеприимство.
Там же, где вы увидели политику в словах благодарности защитника киевского "Динамо" за поддержку украинских болельщиков.
Там же, где вы увидели политику в словах благодарности защитника киевского "Динамо" за поддержку украинских болельщиков.
Не мы такие, жизнь такая Не мы увидели, а ФИФА, и не политику, а провокацию.
nyccard
07-12-2018, 02:35 PM
Шо такое? Сверху дали инструкции шо хорваты все таки славяне?
на всякий случай поинтересуйтесь у знакомого, что пьют хорваты, чем чёрт не шутит
В принципе по происхождению славяне ,но в основном перешедшие в ислам. По законам они не должны ничего пить как мусульмане.И в стране масса ограничений на спиртное.
Не мы такие, жизнь такая Не мы увидели, а ФИФА, и не политику, а провокацию.
Если бы ФИФА тихо промолчала,то никаких скандалов бы и не было.Глупо пошли подыграть России в этом случае.Не самый умное действие было.Нужно было просто проигнорировать типа "Собака лает,караван идет.
По поводу футбола,так думаю ,что шансы 55 на 45 в пользу Хорватов.
Eric007
07-12-2018, 02:46 PM
Если бы ФИФА тихо промолчала,то никаких скандалов бы и не было.Глупо пошли подыграть России в этом случае.Не самый умное действие было.Нужно было просто проигнорировать
Проигнорировать не могли, поскольку до этого был прецедент со швейцарскими футболистами, которых так же оштрафовали.
А вообще, если бы украинские друзья этого хорвата не выложили видео в сеть, ничего бы и не было.
Miami Vice
07-12-2018, 03:02 PM
В принципе по происхождению славяне ,но в основном перешедшие в ислам. По законам они не должны ничего пить как мусульмане.И в стране масса ограничений на спиртное.
Если бы ФИФА тихо промолчала,то никаких скандалов бы и не было.Глупо пошли подыграть России в этом случае.Не самый умное действие было.Нужно было просто проигнорировать типа "Собака лает,караван идет.
По поводу футбола,так думаю ,что шансы 55 на 45 в пользу Хорватов.
Вы перепутали с боснийцами. А хорваты в основном католики.
nyccard
07-12-2018, 03:12 PM
Вы перепутали с боснийцами. А хорваты в основном католики.
Да?Возможно.Но что-то они сильно не любят Сербов.Да и я слышал там сильно гоняют за спиртное,думал,что мусульмане.Не важно. В данном контексте интересно,что будет в воскресенье.
nyccard
07-12-2018, 03:19 PM
Проигнорировать не могли, поскольку до этого был прецедент со швейцарскими футболистами, которых так же оштрафовали.
А вообще, если бы украинские друзья этого хорвата не выложили видео в сеть, ничего бы и не было.
Ну и то было не сильно умным решением ФИФА. Видете ли какой-то жест ,что-то напоминал.Но в этом случае действие произощло на официальном так сказать мероприятии ФИФА( во время игры).А тут в сети не в сети ,видио/аудио - не важно. Это было вне пространства ФИФА."Слово серебро,молчание золото". Лучше бы было ФИФА промолчать.
Miami Vice
07-12-2018, 03:26 PM
Да?Возможно.Но что-то они сильно не любят Сербов.Да и я слышал там сильно гоняют за спиртное,думал,что мусульмане.Не важно. В данном контексте интересно,что будет в воскресенье.
Они воевали с сербами надцать раз за 100500 лет. В т.ч. и на религ почве.
Ну и то было не сильно умным решением ФИФА. Видете ли какой-то жест ,что-то напоминал.Но в этом случае действие произощло на официальном так сказать мероприятии ФИФА( во время игры).А тут в сети не в сети ,видио/аудио - не важно. Это было вне пространства ФИФА."Слово серебро,молчание золото". Лучше бы было ФИФА промолчать.
Возможно, и лучше бы было, но украинцы уже волну подняли, россияне в ответ тоже вскинулись, поэтому надо было как-то реагировать. Тем более, что ЧМ проходит в России. Если бы был в другой стране, то и исход был бы другой, скорее всего, а провоцировать страну проведения чемпионата - тоже не самый умный ход. В целом да, раздули из мухи слона.
П. С. По сути, провоцировал не сам Вида, но отдуваться пришлось ему. Еще легко отделался, могли бы и от матчей отстранить.
Eric007
07-12-2018, 04:32 PM
П. С. По сути, провоцировал не сам Вида, но отдуваться пришлось ему. Еще легко отделался, могли бы и от матчей отстранить.
Парня, по человечески даже жаль.
Парня, по человечески даже жаль.
Да уж :) Попал под лошадь лавину назойливой украинской любви.
Манюня
07-12-2018, 04:49 PM
здесь о футболе
я пожалуй вас в Крым перенесу:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=71933&p=7960239#post7960239
nyccard
07-12-2018, 05:02 PM
Возможно, и лучше бы было, но украинцы уже волну подняли, россияне в ответ тоже вскинулись, поэтому надо было как-то реагировать. Тем более, что ЧМ проходит в России. Если бы был в другой стране, то и исход был бы другой, скорее всего, а провоцировать страну проведения чемпионата - тоже не самый умный ход. В целом да, раздули из мухи слона.
П. С. По сути, провоцировал не сам Вида, но отдуваться пришлось ему. Еще легко отделался, могли бы и от матчей отстранить.
Я не очень смотрю ТВ в принципе. В основном хокей и Американский футбол.И новости иногда ,но англоязычные.В англоязычном сегменте нигде,в том числе в передачах о ЧМ ничего по этому поводу не видел.Русское телевидение иногда вижу когда захожу ненадолго к родителям.Как раз зашел и там дико воняли какие-то российские телеведущие по этому поводу.Раздували из мухи слона.Не меньше.А вот украинских "волн" не слышал ,не видел и о их не слыхал. А даже если краина и обрадовалась тому,что он сказал,то что такого?Вон Мексы практически силой вытянули Японского посла и напоили его текилой,так как японцы своей победой над Германией вывели их в плей офф.И кричали типа "банзай". так чего ?Может и Мексов нужно было наказывать.На 100 процентов уверен не подними некоторые Российские СМИ вони,никто бы это не заметил и ничего бы не было.Да и принципиально что такого он сказал тоже мне неясно.
nyccard
07-12-2018, 05:04 PM
здесь о футболе
я пожалуй вас в Крым перенесу:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=71933&p=7960239#post7960239
Точно.Так на кого ставим в финале?Кстати финал по вашему времени в 8-мь.У вас какие нибудь бары откроют?
Манюня
07-12-2018, 05:18 PM
Кстати финал по вашему времени в 8-мь.даниможытбыть! :120:
финал в 8 утра по здешнему времени
это в Воскресенье!!!
мои офисные ропщут, говорят: ты там поговори со "своими"!
лол
они типа жалуются что никогда так рано матчи не были, ни когда в Бразилии было, ни когда в Южной Африкe
я не помню сама
черный друг утверждает, что смотрит все ЧМ за последние 40 лет и такого издевательства со временем не помнит
Я не очень смотрю ТВ в принципе. В основном хокей и Американский футбол.И новости иногда ,но англоязычные.В англоязычном сегменте нигде,в том числе в передачах о ЧМ ничего по этому поводу не видел.Русское телевидение иногда вижу когда захожу ненадолго к родителям.Как раз зашел и там дико воняли какие-то российские телеведущие по этому поводу.Раздували из мухи слона.Не меньше.А вот украинских "волн" не слышал ,не видел и о их не слыхал. А даже если краина и обрадовалась тому,что он сказал,то что такого?Вон Мексы практически силой вытянули Японского посла и напоили его текилой,так как японцы своей победой над Германией вывели их в плей офф.И кричали типа "банзай". так чего ?Может и Мексов нужно было наказывать.На 100 процентов уверен не подними некоторые Российские СМИ вони,никто бы это не заметил и ничего бы не было.Да и принципиально что такого он сказал тоже мне неясно.
Мне тоже многое неясно, например, почему на Украине запрещена георгиевская лента. Но вот для кого-то триггер гнева - это "Слава Украине", для кого-то - кусочек ткани, у всех свои комплексы.
А вообще история глупая, инцидент исчерпан, нового добавить нечего.
STYLE
07-12-2018, 05:57 PM
Ставлю на французов. :217:
LAman
07-12-2018, 06:03 PM
Вон Мексы практически силой вытянули Японского посла и напоили его текилой,так как японцы своей победой над Германией вывели их в плей офф.И кричали типа "банзай". так чего?Точно, японского посла напоили текилой и кричали банзай. Правда, отцепили немцев и вывели мексов в плей-офф корейцы, а не японцы, но это мелочи.
Хотя, в чём-то ты прав. Я был в это время в фан-зоне на Воробьёвых и мексы на радостях поили пивом всех азиатов без разбора. Потом в своих сомбреро в метро танцевали гангнам стайл. Один из прикольнейших моментов.
nyccard
07-12-2018, 06:03 PM
даниможытбыть! :120:
Да я видел ваше возмущение. Я Больше поинтересовался или откроют какие заведения для просмотра.
nyccard
07-12-2018, 06:05 PM
Мне тоже многое неясно, например, почему на Украине запрещена георгиевская лента. Но вот для кого-то триггер гнева - это "Слава Украине", для кого-то - кусочек ткани, у всех свои комплексы.
А вообще история глупая, инцидент исчерпан, нового добавить нечего.
А мне не ясно с самого начала вообще с чего эта Георгиевкая Лента появилась как знак победы в Отечественной Войне.
nyccard
07-12-2018, 06:07 PM
Ставлю на французов. :217:
На Хорватов.
Точно, японского посла напоили текилой и кричали банзай. Правда, отцепили немцев и вывели мексов в плей-офф корейцы, а не японцы, но это мелочи.
Хотя, в чём-то ты прав. Я был в это время в фан-зоне на Воробьёвых и мексы на радостях поили пивом всех азиатов без разбора. Потом в своих сомбреро в метро танцевали гангнам стайл. Один из прикольнейших моментов.
Ты еще там?
А мне не ясно с самого начала вообще с чего эта Георгиевкая Лента появилась как знак победы в Отечественной Войне.
Это к футболу не относится :)
nyccard
07-12-2018, 06:25 PM
Это к футболу не относится :)
Так это вы все уходите. На кого ставите?
Alter Ego
07-12-2018, 06:47 PM
...
LAman
07-12-2018, 07:04 PM
Ты еще там?Уже нет, к сожалению. Вчера приехал.
Скоро уже всё закончится.
Хорватия станет Бразилией)
Izold
07-12-2018, 08:58 PM
и россияням будет утешение - чемпионам проиграли!
nyccard
07-12-2018, 09:00 PM
Уже нет, к сожалению. Вчера приехал.
Пару дней всего недобыл. Не жалко. Даже если бы не попал на финал,то после покуролесил бы с Хорватами.Вот я думаю надо найти где у нас в НЙ Хорваты обитают.Может сходить в какой их бар на финал.
Izold
07-12-2018, 09:02 PM
Пару дней бсего недобыл. Не жалко. Даже если бы не попал на финал,то после покуролесил бы с Хорватами.Вот я думаю надо найти где у нас в НЙ Хорваты обитают.Может сходить в какой их бар на финал.
хорватская церква на 41-й стрит в Манхэттане есть, там и соберутся на футбол )
nyccard
07-12-2018, 09:06 PM
хорватская церква на 41-й стрит в Манхэттане есть, там и соберутся на футбол )
В церкви? Побойся ....Думаю у них какие никакие злачные места имеются.Завтра разузнаю.
Так это вы все уходите. На кого ставите?
В финале? Вообще без понятия. Этот ЧМ непредсказуемый. Методом тыка - на французов. А за третье место на англичан.
В финале? Вообще без понятия. Этот ЧМ непредсказуемый. Методом тыка - на французов. А за третье место на англичан.
Неее,так непойдет,уже много за французов болеют.Маня может вы за Хорватов поболеете,ато ващэ без поддержки они остаються:217: И я такой к вам как болельщице за Хорватов со стишком типа:- Нам Хорваты нипочем ,банки три мы им забьем!!
nyccard
07-13-2018, 02:02 PM
Неее,так непойдет,уже много за французов болеют.Маня может вы за Хорватов поболеете,ато ващэ без поддержки они остаються:217: И я такой к вам как болельщице за Хорватов со стишком типа:- Нам Хорваты нипочем ,банки три мы им забьем!!
Я за Хорватов.Они по игре интересней.И в них реальный бовой дух.
Eric007
07-13-2018, 02:32 PM
Чемпионами станут Французы.
MariLi
07-13-2018, 02:39 PM
Я буду болеть за хорватов в этот раз, помню как хорват один на мой русский среагировал в темные послевоенные времена - брат, брат и какой прием нам оказал, сказочный отпуск!
Я буду болеть за хорватов в этот раз, помню как хорват один на мой русский среагировал в темные послевоенные времена - брат, брат и какой прием нам оказал, сказочный отпуск!
Хорватам не светит,вся Франция, да и сами футболисты,тока и ждут в честь праздника взятия Бастилии,привнести подарок выиграв чемпионат мира...
Izold
07-13-2018, 08:13 PM
замучался с празьником Бастилии ...
Alter Ego
07-13-2018, 08:28 PM
Хорваты могут быть не в курсе, что у французов взятие Бастилии.
nyccard
07-13-2018, 08:41 PM
Хорватам не светит,вся Франция, да и сами футболисты,тока и ждут в честь праздника взятия Бастилии,привнести подарок выиграв чемпионат мира...
Хорваты могут быть не в курсе, что у французов взятие Бастилии.
14 Июля , 14 ,а финал 15 и все французы как принято будут с бодуна.)))))))))
Хорваты могут быть не в курсе, что у французов взятие Бастилии.
:314: впольне может быть и такое:314:
Неее,так непойдет,уже много за французов болеют.Маня может вы за Хорватов поболеете,ато ващэ без поддержки они остаються:217: И я такой к вам как болельщице за Хорватов со стишком типа:- Нам Хорваты нипочем ,банки три мы им забьем!!
Наоборот, все болеют за хорватов, к тому же, им и так сильно много внимания в последнее время, а французы особо не отсвечивали, но тихой сапой до финала добрались, так что буду за них, хоть мне и пофиг :)
Miami Vice
07-13-2018, 09:54 PM
У хорватов таки хорваты играют. А у "французов" больше мумбо-юмбо. Так шо...
Alter Ego
07-13-2018, 10:29 PM
Виду после этого чемпионата Ливерпуль захотел купить.
Виду после этого чемпионата Ливерпуль захотел купить.
Это из-за "слава украине", не иначе. Ливерпуль видит - их пацан, украинский, надо брать. Простите, не удержалась :)
Agencys
07-14-2018, 05:22 AM
Этот Агенсус такой настырный, просто ужас. Его в дверь с его политикой, а он в окно.
Вы узнали на фото меня ? :153:
Agencys
07-14-2018, 05:23 AM
Это из-за "слава украине", не иначе. Ливерпуль видит - их пацан, украинский, надо брать. Простите, не удержалась :)
Эта Маня такая настырная, просто ужас. Ее в дверь, с ее политикой, а она в окно ! :314:
Хорваты могут быть не в курсе, что у французов взятие Бастилии.нечего и отмечать.
Двести с лишним лет отмечают как толпа пьяных бомжей убила группу инвалидов охраняющих тюрьму отрезала голову их начальнику насадила на палку и бегала с ней по городу.
Семь убийц и проходимцев вышли на свободу. Только один из них нам дорог! Маркиз де Сад (Манюня привет). обычное дело, отмечать нечего.)
нечего и отмечать.
Двести с лишним лет отмечают как толпа пьяных бомжей убила группу инвалидов охраняющих тюрьму отрезала голову их начальнику насадила на палку и бегала с ней по городу.
Семь убийц и проходимцев вышли на свободу. Только один из них нам дорог! Маркиз де Сад (Манюня привет). обычное дело, отмечать нечего.)
какая она непривлекательная это французско буржуйская революция ,однако
какая она непривлекательная это французско буржуйская революция ,однакоих нравы()
STYLE
07-14-2018, 09:04 AM
их нравы()
Я так и не понял кто там виноват? Путин или Россия?
Я так и не понял кто там виноват? Путин или Россия?нужна помощь зала)
нужна помощь зала)
все просто можно одной фразой пояснить.
ВЕРХИ НЕМОГУТЬ-НИЗЫ НЕХОТЯТЬ
все просто можно одной фразой пояснить.
ВЕРХИ НЕМОГУТЬ-НИЗЫ НЕХОТЯТЬЭтот лозунг всё ещё в тренде?) А то это евреи сказали а у них там арабы )
wlass
07-14-2018, 09:43 AM
Хорошая игра,без фолов, в атлетическом английском стиле.
Бельгийцы, предсказуемо, имеют преимущество. Причем англичане субъективно вроде бы чаще владеют мячом.
Но и по счету, и по игре бельгийцы выигрывают.
Eric007
07-14-2018, 09:51 AM
Обе команды показывают более привлекательный футбол, чем в полуфинале. Смотреть - одно удовольствие.
wlass
07-14-2018, 10:39 AM
Как вышли , а? И удар замечательный вышел, и вратарь молодчик, красота:266:
wlass
07-14-2018, 10:40 AM
2:0
Два замечательных выхода подряд. Стала проваливаться английская оборона.
Манюня
07-14-2018, 10:42 AM
ну вас
игра на бронзу и всё равно в 7 утра подняли :192:
wlass
07-14-2018, 10:48 AM
М-да, англичане как будто и не хотят отыграться.
wlass
07-14-2018, 10:50 AM
ну вас
игра на бронзу и всё равно в 7 утра подняли :192:
Кто вас заставлял подниматься?
А игра прекрасная, без нарушений, без задержек , в прекрасном стиле английской лиги. Бельгийцам бы в финале играть. Но тут же вспоминаю, что их обыграли французы...
Манюня
07-14-2018, 10:51 AM
нас никто не заставлял
возня рядом разбудила
wlass
07-14-2018, 10:53 AM
Зато завтра в 8 подниметесь. Еще устанете спать.
Манюня
07-14-2018, 10:54 AM
спасибо да
оракул
Eric007
07-14-2018, 11:06 AM
Абалденная игра была!
Жаль, что за третье место... Бельгийцы были лучшими на турнире.
wlass
07-14-2018, 11:12 AM
Абалденная игра была!
Жаль, что за третье место... Бельгийцы были лучшими на турнире.
Вот я тоже думаю, что лучшие. Ничего, хорваты завтра победят, они тоже весьма хороши.
И будут аж два победителя в финальных играх, а не один из пары Бельгия-Хорватия, как я думал )))
Alter Ego
07-14-2018, 04:16 PM
какая она непривлекательная это французско буржуйская революция ,однако
Ну чего? Весело же было: сначала комунна короля казнила, потом -руководителей комунны. По пути ещё и Бастилию взяли.
Ну чего? Весело же было: сначала комунна короля казнила, потом -руководителей комунны. По пути ещё и Бастилию взяли.
А нафига им Бастилия далась.Нада было ,почту,телеграф вокзал,дворцы
Отчего то жду финальную игру ,позырить,хотя уже к чемпионату интерес пропал :217:
MariLi
07-15-2018, 07:22 AM
А нафига им Бастилия далась.Нада было ,почту,телеграф вокзал,дворцы
Да, но и мысли о России не отпускают. :
Правые три полоски надо налево переместить )
https://static.riafan.ru/uploads/2018/07/14/orig-1531576568b29b185f59446d61f29b209c5793f4d6.jpeg
Да, но и мысли о России не отпесксют. :
Акак они умудрились цвета попупатать.
Правые три полоски надо налево переместить )
https://static.riafan.ru/uploads/2018/07/14/orig-1531576568b29b185f59446d61f29b209c5793f4d6.jpeg
Вот я бы сразу побежал не Бастилию осовобождать а Банки к примеру :314:
Izold
07-15-2018, 07:34 AM
Да, но и мысли о России не отпесксют. :
Правые три полоски надо налево переместить )
лучше сразу чёрным цветом всё закрасить
MariLi
07-15-2018, 07:39 AM
лучше сразу чёрным цветом всё закрасить
Зачем? Идеальные цвета для флага - как ни крути прекрасно получается.
Izold
07-15-2018, 07:47 AM
Зачем? Идеальные цвета для флага - как ни крути прекрасно получается.
затем, что бело-сине-красный над Триумфальной аркой - it's the end of the world as we know it (c)
Зачем? Идеальные цвета для флага - как ни крути прекрасно получается.
В имперской России 38 лет был флаг черно-желто-белый 1856-1898
STYLE
07-15-2018, 09:29 AM
Ну что?
Болельщики есть?
Главная болельщица еще спит, по видимому. :116:
STYLE
07-15-2018, 10:32 AM
Явная ошибка судьи - жёлтая карточка и гол.
wlass
07-15-2018, 10:35 AM
Явная ошибка судьи - жёлтая карточка и гол.
Почему ошибка? Там на повторе явно видно, что француз задел ногу
Ого, кажется сейчас пенальти будет.
STYLE
07-15-2018, 10:38 AM
Почему ошибка? Там на повторе явно видно, что француз задел ногу
Ого, кажется сейчас пенальти будет.
Голлллллллллллл!
Izolda
07-15-2018, 10:42 AM
шоб ты скис...((
Манюня
07-15-2018, 11:20 AM
Ну что?
Болельщики есть?
Главная болельщица еще спит, по видимому. :116:если бы
:192:
Izold
07-15-2018, 11:24 AM
убедительно
STYLE
07-15-2018, 11:25 AM
если бы
:192:
Красавцы! 4-1
Манюня
07-15-2018, 11:25 AM
я проснулась ко второму тайму а тут уже 4:1
муж дразница что первый тайм был шикарный
придеца в записи смотреть
STYLE
07-15-2018, 11:26 AM
я проснулась ко второму тайму а тут уже 4:1
муж дразница что первый тайм был шикарный
придеца в записи смотреть
Он прав.
Хорошая игра.
А ты проспала финал.
STYLE
07-15-2018, 11:27 AM
Вот это курьёз.
Манюня
07-15-2018, 11:28 AM
опааа
4:2
так я пошла смотреть
STYLE
07-15-2018, 11:29 AM
опааа
4:2
так я пошла смотреть
Правильно.
6 голов в финале не каждый раз такое увидишь
Где драматизм,зачем стоко явных голов и чистой победы.
Французы не подвели,выграли таки.
wlass
07-15-2018, 11:57 AM
Какой замечательный ЧМ вышел, ни одной скучной игры.
И в финале аж 6 голов, при среднем уровне 1.5
STYLE
07-15-2018, 12:04 PM
Какой замечательный ЧМ вышел, ни одной скучной игры.
И в финале аж 6 голов, при среднем уровне 1.5
И ещё французы победили. :122:
Izold
07-15-2018, 12:05 PM
славабоку, закончился нескончаемый праздник!
wlass
07-15-2018, 12:11 PM
И ещё французы победили. :122:
Бельгийцев нейтрализовать сумели, и хорваты примерно в этом же стиле играли. Так что им и перестраиваться не пришлось особо.
STYLE
07-15-2018, 12:13 PM
Бельгийцев нейтрализовать сумели, и хорваты примерно в этом же стиле играли. Так что им и перестраиваться не пришлось особо.
Хорватов грустными показывают.
Если бы кто им до ЧМ сказал, что станут серебряными призёрами... представляю, сколько бы радости было бы.
А сейчас типа они на золото претендовали, но не срослось.
wlass
07-15-2018, 12:19 PM
Хорватов грустными показывают.
Если бы кто им до ЧМ сказал, что станут серебряными призёрами... представляю, сколько бы радости было бы.
А сейчас типа они на золото претендовали, но не срослось.
Французы как играют, еще и Европу выиграют
А может, проиграют хорватам
Манюня
07-15-2018, 12:30 PM
омайгад какой ливень
почему крышу не закроют
и сначала зонтик тока у путина был лол
остальные мокли как цуцики
Izold
07-15-2018, 12:33 PM
омайгад какой ливень
почему крышу не закроют
и сначала зонтик тока у путина был лол
остальные мокли как цуцики
штоп знали!
Хорватов грустными показывают.
Если бы кто им до ЧМ сказал, что станут серебряными призёрами... представляю, сколько бы радости было бы.
А сейчас типа они на золото претендовали, но не срослось.
Я болела за французов, но мне хорватов под конец жалко стало. Чуть-чуть не дотянули... :)
MariLi
07-15-2018, 01:24 PM
Молодцы и хорваты. Французы супер!
Да. Хорошо что закончилось и всё было на самом высочайшем уровне.
MariLi
07-15-2018, 01:26 PM
Я болела за французов, но мне хорватов под конец жалко стало. Чуть-чуть не дотянули... :)
Да, не думаю им скоро еще такая возможность представится.
У тех у кого телевизора дома нет,пришли посмотреть финальную игру на фестиваль.
https://photos.app.goo.gl/g3xS2VwssFtB9iqR9
STYLE
07-15-2018, 01:54 PM
Кто там выбежал на поле?
Я только одну бабу в какой-то форме видел, мельком показали.
Izold
07-15-2018, 02:13 PM
Да, не думаю им скоро еще такая возможность представится.
можно подумать, им подарили возможность ... они вон каких серьёзных противников выбили!
MariLi
07-15-2018, 02:39 PM
можно подумать, им подарили возможность ... они вон каких серьёзных противников выбили!
Конечно не подарили! Я же говорю -молодцы и держались до конца.
Izold
07-15-2018, 07:45 PM
короче, как в армии (рассказывают) орали - "день прошёл и **й с ним!", так и с чемпионатом этим.
давайте следующий важный спортивно-политический рубеж!
следующий - хоккей
скоро зима )
larsen
07-16-2018, 12:14 AM
Dova,
ты где в такое время?
здрасте)
в россии, вестимо :)
кстати, шведов и швейцарцев своими глазами видела
если строго по теме )
Izold
07-16-2018, 06:50 AM
а как они в жизни, различаются?
у шведов ни...цца противный яык, жуже чем у датчан. йа переводил их сериал, редкая гадость