PDA

View Full Version : ЧМ по футболу



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16]

Манюня
07-10-2018, 09:47 AM
давайте
полуфинал сегодня в ланч :130:

nyccard
07-10-2018, 09:50 AM
давайте
полуфинал сегодня в ланч :130:

У нас в 2ПМ ,у вас получается в 11.Какой-то у вас ланч ранний.

Манюня
07-10-2018, 09:51 AM
ну а че делать если в 11
первый тайм смотрим в офисе, на второй спускаемся в ресторан

Izold
07-10-2018, 10:04 AM
пть, хорошо, что сказали про сегодня! щас настрою дывыар

nyccard
07-10-2018, 10:59 AM
ну а че делать если в 11
первый тайм смотрим в офисе, на второй спускаемся в ресторан

Ну обычно ланч как бы посредине рабочего времени.Т.е. при 8-ми часовом рабочем дне ,так получается,что вы начинаете день с 7ми утра.

Маня
07-10-2018, 11:17 AM
Мне Манюня своими ланчами, лобстерами, что сказал Димуша, как отреагировали коллеги и почему черный друг не хочет рано вставать сильно напоминает людей, которые непременно должны показать гостям все свои 78 бархатных альбомов с семейными фотографиями. "А вот дядя Миша, а это жена его тетя Валя, мы у них на свадьбе гуляли. А это их "Запорожец", мы на нем в Ялту ездили в восимисят пятом, тремя семьями, ага. А это мы в Ялте, лол. А какие мы чебуреки там ели на набережной, ммммм. А вот и фото чебуреков..."

П.С. Извините за флуд, можно сносить пост в отстойник. Но Манюня уже столько нафлудила своими ценными впечатлениями на тему "Как я смотрела чемпионат мира по футболу", что одним меньше, одним больше... :314:

nyccard
07-10-2018, 11:22 AM
Францию-Бельгию судит бригада из Уругвая. Интересно кто будет судить финал. Я слышал там судья из Узбекистана один из главных претендентов.

Whoever
07-10-2018, 11:23 AM
Мне Манюня своими ланчами, лобстерами, что сказал Димуша, как отреагировали коллеги и почему черный друг не хочет рано вставать сильно напоминает людей, которые непременно должны показать гостям все свои 78 бархатных альбомов с семейными фотографиями. "А вот дядя Миша, а это жена его тетя Валя, мы у них на свадьбе гуляли. А это их "Запорожец", мы на нем в Ялту ездили в восимисят пятом, тремя семьями, ага. А это мы в Ялте, лол. А какие мы чебуреки там ели на набережной, ммммм. А вот и фото чебуреков..."

П.С. Извините за флуд, можно сносить пост в отстойник. Но Манюня уже столько нафлудила своими ценными впечатлениями на тему "Как я смотрела чемпионат мира по футболу", что одним меньше, одним больше... :314:

Россия проиграла, а ты не огорчайся.

Izold
07-10-2018, 11:25 AM
Францию-Бельгию судит бригада из Уругвая. Интересно кто будет судить финал. Я слышал там судья из Узбекистана один из главных претендентов.

Узбекистан - страна неподкупная! правильный выбор

Eric007
07-10-2018, 11:26 AM
Россия проиграла, а ты не огорчайся.
Да я смотрю, и у тебя радости не много от того, как проиграла Россия :111:

Izold
07-10-2018, 11:28 AM
я вот не понимаю, чего это россияне призывают радоваться проигрышу своей команды, невпопад какойта...

nyccard
07-10-2018, 11:30 AM
я вот не понимаю, чего это россияне призывают радоваться проигрышу своей команды, невпопад какойта...

Вы думаете кто-то ожидал,что Россия выиграет чемпионат?

nyccard
07-10-2018, 11:35 AM
Узбекистан - страна неподкупная! правильный выбор

Ну судья проводил на предыдущих чемпионатах мира четверть и полуфиналы,и финалы Кубка Азии и Клубного чемпионата мира.Очень опытный и уважаемый.

Манюня
07-10-2018, 11:38 AM
Ну обычно ланч как бы посредине рабочего времени.Т.е. при 8-ми часовом рабочем дне ,так получается,что вы начинаете день с 7ми утра.

С ума сошел
Я раньше 10 вообще на работу не приезжаю

Whoever
07-10-2018, 11:39 AM
Да я смотрю, и у тебя радости не много от того, как проиграла Россия :111:

у меня её вообще нет.
свою точку зрения уже писал: из-за части болельщиков с их фанатизмом и политизации футбола, с соответствующим давлением на футболистов, и проиграла.
а так добротная команда.

larsen
07-10-2018, 11:41 AM
Вы думаете кто-то ожидал,что Россия выиграет чемпионат?
конечно
Путин - самый богатый человек на планете (неофициально)))
мог бы порадовать свой народ:314:

Маня
07-10-2018, 11:47 AM
Россия проиграла, а ты не огорчайся.

Очень смешно :) С чего мне огорчаться, если они прекрасно выступили и есть надежда, что и дальше будет не хуже?
К тому же, я ЧМ смотрю как спектакль или реалити-шоу. А все эти: проход по левому флангу, офсайд, инсайд, защита-оборона... пусть мальчики балуются ))

nyccard
07-10-2018, 12:49 PM
Очень смешно :) С чего мне огорчаться, если они прекрасно выступили и есть надежда, что и дальше будет не хуже?
К тому же, я ЧМ смотрю как спектакль или реалити-шоу. А все эти: проход по левому флангу, офсайд, инсайд, защита-оборона... пусть мальчики балуются ))

Выступили в принципе с точки зрения игры плохо.С точки зрения работы тренера и его "штаба" и по результату отлично.

nyccard
07-10-2018, 12:50 PM
С ума сошел
Я раньше 10 вообще на работу не приезжаю

В 10-ть на работу в 11 ланч.Интересно.

nyccard
07-10-2018, 12:51 PM
конечно
Путин - самый богатый человек на планете (неофициально)))
мог бы порадовать свой народ:314:

Деньги не всегда мигут решить все вопросы.

Маня
07-10-2018, 12:57 PM
Выступили в принципе с точки зрения игры плохо.С точки зрения работы тренера и его "штаба" и по результату отлично.

Возможно, я не эксперт.
Но на мой дилетантский взгляд - сыграли в четверть финала на равных с двумя сильными командами мирового класса. Это отличный результат, которого от них никто не ожидал. Исход в обоих случаях решила лотерея, в первом случае им повезло, во втором нет. В целом, программу-максимум выполнили.

Izold
07-10-2018, 01:43 PM
Деньги не всегда мигут решить все вопросы.

да, "кадры решают все "

Eric007
07-10-2018, 01:47 PM
В первом тайме равная игра.

nyccard
07-10-2018, 01:53 PM
В первом тайме равная игра.

Интересно смотрится.Но сильно "в зоне" .Много игроков вокруг мяча,а вот переводов с фланга на фланг практически нет.Все же команды осторожничают.

Манюня
07-10-2018, 02:09 PM
Вива ля франс

Манюня
07-10-2018, 02:10 PM
В 10-ть на работу в 11 ланч.Интересно.

ЧМ раз в 4 года
Потом вернёмся в нормальные будни

MariLi
07-10-2018, 02:11 PM
Вива ля франс

:224: Да!

Eric007
07-10-2018, 02:16 PM
Я за Бельгию!

Манюня
07-10-2018, 02:18 PM
Я низакого
Просто Франция забила

XCNY
07-10-2018, 02:19 PM
Я низакого
Просто Франция забила

Чет я даже не удивилься, почему то.

Izold
07-10-2018, 02:22 PM
Eendracht maakt macht! Даёшь Бельгию!

nyccard
07-10-2018, 02:37 PM
Я за Бельгию!

Бельгийцы пытаются раскатать Франциюв атаке.Ничего неожиданого и острого.Какое-то спокойствие у них ,неясно из чего.

Манюня
07-10-2018, 02:52 PM
нет, всё таки я щаз за Францию потому что у меня нет времени на дополнительное время!

ciao
07-10-2018, 02:53 PM
белхика гейв ап

Eric007
07-10-2018, 02:54 PM
Ну как же так....
Блин.

Манюня
07-10-2018, 02:58 PM
нуиславабогу

nyccard
07-10-2018, 02:59 PM
Ну как же так....
Блин.

Как-то неясно Бельгия выглядела,как впрочем и Франция не впечатлила.

Птиц
07-10-2018, 03:00 PM
когда уже закончится эта х... зачоркнуто фигня

wlass
07-10-2018, 03:02 PM
Вот что значит правильная установка на игру. Выключили грозных бельгийцев, как будто их на чемпионате и не было.

wlass
07-10-2018, 03:04 PM
Как-то неясно Бельгия выглядела,как впрочем и Франция не впечатлила.

Нейтрализовать команду Бельгии на этом чемпионате - куда уж еще впечатлять....

nyccard
07-10-2018, 03:05 PM
Вот что значит правильная установка на игру. Выключили грозных бельгийцев, как будто их на чемпионате и не было.

Да они выглядели не лучше Испанцев в игре с Россией.Хотя в принципе Французы позволяли им больше чем Росия Испании.

nyccard
07-10-2018, 03:07 PM
Нейтрализовать команду Бельгии на этом чемпионате - куда уж еще впечатлять....

Не знаю. Мне обещали "маджик" от Мбапе,а я ничего такого не заметил.

wlass
07-10-2018, 03:11 PM
Да они выглядели не лучше Испанцев в игре с Россией.Хотя в принципе Французы позволяли им больше чем Росия Испании.

Как выяснилось, позволяли им меньше чем испанцам :)
может быть, конено, сил у бельгийцев не хватило, кто знает. А французам хватило.

Не знаю. Мне обещали "маджик" от Мбапе,а я ничего такого не заметил.

Ну так "маджик" и от бельгийцев ждали, например я. Порядок побеждает класс, как говорится. Французам удалось выбрать правильную тактику на эту игру. Тренер явно заслуживает высокой оценки.

wlass
07-10-2018, 03:17 PM
Какая была игра с Бразилией. Обыграли прекрасную команду, в матче, достойном финала. Тренеру французов - большой респект.

Eric007
07-10-2018, 03:19 PM
Францию конечно с победой.
Но это не игра будущих чемпионов.

XCNY
07-10-2018, 05:02 PM
Ну шо , финал Франция-Хорватия. Я за Францию .
Там Англия случаем никаких инвестиций не подписала с Хорватией?
Францию с Бельгией тоже нада проверить .

Adda
07-10-2018, 05:07 PM
Опасаюсь что Хорваты посветят следующий матч Гитлеру, вскинут руку от сердца до солнца в победном приветствии.
За убивцев котоф, бомжей и укрывателей отравленных шпионов наверное придётся переживать.

XCNY
07-10-2018, 05:17 PM
Опасаюсь что Хорваты посветят следующий матч Гитлеру, вскинут руку от сердца до солнца в победном приветствии.
За убивцев котоф, бомжей и укрывателей отравленных шпионов наверное придётся переживать.
Завтра бывшие Югославы надерут Англичан.

Adda
07-10-2018, 05:25 PM
Завтра бывшие Югославы надерут Англичан.Все такие в чорном и с факелами пройдут победным маршем.)

CAPRI
07-10-2018, 05:52 PM
Все такие в чорном и с факелами пройдут победным маршем.)

Не, завтра они в белом будут. :235:

Adda
07-10-2018, 06:51 PM
Не, завтра они в белом будут. :235:Так в белом KKK, а у них негров в команде нет.Кому они посвятят победу, главное в этом матче)

nyccard
07-10-2018, 07:12 PM
Не, завтра они в белом будут. :235:

Краснобелая "шашечка" .

Adda
07-10-2018, 07:16 PM
Краснобелая "шашечка" .Клетчатые.

-Helena-
07-10-2018, 07:35 PM
Как-то неясно Бельгия выглядела,как впрочем и Франция не впечатлила.


Францию конечно с победой.
Но это не игра будущих чемпионов.

- странность в том, что обе команды практически один коллектив!
там больше половины игроков играли вместе за ту или другую команду... им забивать голы друг другу - "было неловко" :261:

Практически это похоже на "дружеский договорняк" - кто первый гол забил на том и остановились... :116:

- потому и "суетились" до первого гола, а потом банально тянули время!

Eric007
07-11-2018, 01:03 AM
Завтра бывшие Югославы надерут Англичан.
Ну, это вряд ли.
Финал будет Франция - Англия.
И это интересно.

Agencys
07-11-2018, 03:53 AM
Эх, не смогли победить в честном поединке так теперь решили гадить через ботов !... :239:


Послание об «ошибке» в матче России и Хорватии начало распространяться по сети
10 июля 2018

Во «ВКонтакте» резко начало распространяться сообщение о якобы грубой ошибке во время футбольного матча Россия — Хорватия, которое подхватили паблики самой разной тематики.

В послании, которое дословно копируют сообщества и отдельные пользователи, говорится, что бразильский арбитр обязан был показать вторую желтую карточку игроку сборной Хорватии Домагою Виде.

«Этот косяк никто не увидел :facepalm: . По всем законам Хорватии обязаны присвоить техническое поражение за нарушение правил, а судью отстранить от дальнейшего судейства», — говорится в посте. В конце сообщения автор попросил максимально распространить информацию, чтобы о произошедшем поскорее узнали в Международной федерации футбола.
За сутки постом поделились более 13 тысяч раз.

Судя по всему, к распространению сообщения причастны боты. Популярный пост появляется не только в тематических спортивных группах, но и в самых неожиданных сообществах. Например, запись можно найти в пабликах «Подслушано. Ряжск», «~Уголок_Жирафиков~», «АВТОБАН56 Оренбург» и многих других, которые не имеют никакого отношения к футболу.
https://lenta.ru/news/2018/07/10/yellowcard/?utm

Eric007
07-11-2018, 05:41 AM
Эх, не смогли победить в честном поединке так теперь решили гадить через ботов !... :239:


Повтори это сообщение в других темах и будет тебе счастье.
Ещё друзьям можешь разослать. А они своим друзьям.
Ты, главное, не стесняйся.

Izolda
07-11-2018, 06:12 AM
Опасаюсь что Хорваты посветят следующий матч Гитлеру, вскинут руку от сердца до солнца в победном приветствии.
За убивцев котоф, бомжей и укрывателей отравленных шпионов наверное придётся переживать.
а почему бы и нет?

STYLE
07-11-2018, 06:49 AM
Ну, это вряд ли.
Финал будет Франция - Англия.
И это интересно.

Так ему же за количество постов платят, вот и старается.

Izold
07-11-2018, 07:50 AM
мятч круглый (в сотый раз). не помню, чтоб брацкий югославский народ особенно гнобили за усташизьм, так что справедливый гнев потреотов не прокатывает. в этот раз финал без России, but there's always next time. relax and wait patiently

Eric007
07-11-2018, 08:15 AM
в этот раз финал без России...
Да неужели?
Ты шутишь наверное?... столько раз играли в финале и вдруг...
Блин, что же делать теперь?...
А я жду, думаю: вот-вот увижу наших, как обычно, в финале. И нате вам... финал без России.
Какая чудовищная несправедливость!

Alter Ego
07-11-2018, 10:18 AM
мятч круглый (в сотый раз). не помню, чтоб брацкий югославский народ особенно гнобили за усташизьм, так что справедливый гнев потреотов не прокатывает. в этот раз финал без России, but there's always next time. relax and wait patiently

Как без России? Они же не проиграли.

STYLE
07-11-2018, 10:39 AM
Вижу столько нескрываемой радости свидлмых по поводу проигрыша России в 1/4 финала.
От имени всех россиян прошу у них прощения, что российская сборная не проиграла раньше, а посмела пройти в 1/4-ю.
Это ж скока вы копили и держали всё это говно в себе, чтоб сейчас дать ход ему наружу?! Тяжело ж таки было.

Izolda
07-11-2018, 10:48 AM
всё- таки снимаю шляпу перед Ериком и Стайлом.. Настоящие мужчины- выдержанные, ироничные.. Я бы так не смогла, я бы их послала и к амбару.

XCNY
07-11-2018, 11:22 AM
Так ему же за количество постов платят, вот и старается.
Это мне платять?:111:
Йо мое ,вашии слова да Бг уши))) как говориться))Было бы неплохо.

Alter Ego
07-11-2018, 11:27 AM
Ериком и Стайлом.. я бы их послала к амбару.

Изя, держи себя в руках. Ты же замужем, извращенка!

larsen
07-11-2018, 11:28 AM
Это мне платять?:111:
Йо мое ,вашии слова да Бг уши))) как говориться))Было бы неплохо.
аха :314:
совсем уже()

larsen
07-11-2018, 11:28 AM
Изя, держи себя в руках. Ты же замужем, извращенка!
за кем?

Izolda
07-11-2018, 11:30 AM
у свидомых, если замужем, то извращенцы. всё по климову.

Alter Ego
07-11-2018, 11:37 AM
за кем?

За филологом.

Whoever
07-11-2018, 11:43 AM
у свидомых, если замужем, то извращенцы. всё по климову.

не переживай: у тебя все нормально!

Miami Vice
07-11-2018, 01:06 PM
Хороший гол. В девятку.

STYLE
07-11-2018, 01:16 PM
Это мне платять?:111:
Йо мое ,вашии слова да Бг уши))) как говориться))Было бы неплохо.

Конечно же не тебе.
Не то сообщение квотнул. Бывает. ))

STYLE
07-11-2018, 01:48 PM
1:0
Но у хорватов тоже были моменты.
Второй тайм будет интересный.

Манюня
07-11-2018, 01:52 PM
нет сегодня совсем времени на футбол (печально вздохнула)

wlass
07-11-2018, 01:57 PM
Опять порядок побеждает класс. Уже и хорватов укротили, как вчера бельгийцев. Все-таки классическая школа побеждает. Как французы, так и англичане нашли управу на вдохновенных импровизаторов.

ЗЫ. Впрочем, посмотрим, может хорваты еще и побарахтаются.

wlass
07-11-2018, 02:27 PM
1:1 :130:

Манюня
07-11-2018, 03:21 PM
все идёт к пенальти

Манюня
07-11-2018, 03:23 PM
упс, накаркала

STYLE
07-11-2018, 03:23 PM
все идёт к пенальти

2-1
Всё уже

wlass
07-11-2018, 03:23 PM
2:1 :130::2004

Манюня
07-11-2018, 03:25 PM
2-1
Всё уже
чего это всё
ещё 9 минут

Манюня
07-11-2018, 03:33 PM
английский футболист который сидит плачет
такой хорошенький

XCNY
07-11-2018, 03:33 PM
Ничё незнаю , финал болею за Французов.:217:
Плинь , как бы Хорваты и их не прокинули.:217:

STYLE
07-11-2018, 03:38 PM
чего это всё
ещё 9 минут

Молодцы!
Хорошо играли!

Eric007
07-11-2018, 03:39 PM
Вот вам и хорваты!))

XCNY
07-11-2018, 03:41 PM
Вот вам и хорваты!))

Их там болле 6 миллионов всего и по миру раскиданы все.Но игроки их в крутых клубах играют.

Astrix
07-11-2018, 03:42 PM
:(...

Манюня
07-11-2018, 03:42 PM
это пипец скажу я вам
когда мой муж на работе случайно вытащил хорватию, мы с ним тока посмеялись
а теперь они в финале
ох разбогатеем :111:

Astrix
07-11-2018, 03:43 PM
Вот вам и хорваты!))

Вот смеху то будет , если они выиграют у Франции :217:

Eric007
07-11-2018, 03:44 PM
Их там болле 6 миллионов всего
Четыре с копейками.
В стране ни одного приличного стадиона.
Но они играют в финале.
Это футбол.

wlass
07-11-2018, 03:48 PM
Вот смеху то будет , если они выиграют у Франции :217:

Они лучше французов выглядят.

CCPC
07-11-2018, 03:55 PM
В стране ни одного приличного стадиона.
Но они играют в финале.


У них нет Тимченко, Ротенбергов и других 12 друзей Путина. Пилить на постройке стадионов некому.

Манюня
07-11-2018, 03:58 PM
зато у них Игру Престолов снимают
они на эти деньги и тренируюца :122:

CCPC
07-11-2018, 04:03 PM
зато у них Игру Престолов снимают
они на эти деньги и тренируюца :122:

С девченками я бы бесплатно тренировался..

Манюня
07-11-2018, 04:07 PM
оказывается Мик Джагер во всём виноват
https://www.thesun.co.uk/world-cup-2018/6756233/mick-jagger-england-croatia-three-lions-world-cup/

Agencys
07-11-2018, 04:13 PM
2:1 :130::2004

CЛАВА ГЕРОЯМ ХОРВАТИИ ! :301:

Eric007
07-11-2018, 04:46 PM
У них нет Тимченко, Ротенбергов и других 12 друзей Путина.
Ну что тут скажешь... Не повезло.

Whoever
07-11-2018, 05:47 PM
СЛАВА ГЕРОЯМ ХОРВАТИИ ! :301:

я болел за обе команды, потому что они обе из русофобов.:111:

Izold
07-11-2018, 05:48 PM
хы, у меня двр закончил писАть, когда было 2:1, так, выходит, и закончилось?! а я ж говорил, про форму мяча ... вапще-то, серце лежало больше к агличанам, но так тоже ничего. и россиянам отмазка - "проиграли финалистам чемпионата" :120:
но финал за Мгмбпамбой и Вгнгкнбой. ну, и Гризман, конечно (он еврей?!)

Adda
07-11-2018, 07:35 PM
я болел за обе команды, потому что они обе из русофобов.:111:Чемпионы уже покаялись и мы их простили.

-Helena-
07-11-2018, 11:23 PM
Опасаюсь что Хорваты посветят следующий матч Гитлеру, вскинут руку от сердца до солнца в победном приветствии.
За убивцев котоф, бомжей и укрывателей отравленных шпионов наверное придётся переживать.

Не помогло... победили хорваты 2:1
на стадионе во время матча, болельщики освистывали хорватов...

https://pbs.twimg.com/media/Dh4BJIJXcAYX7d1.jpg

Вида в эфире телеканала Россия еще раз извинился перед русскими людьми за своё глупое высказывание

- но я ему не верю, :139:

многие называют его поступок - глупостью, но глупым это можно считать единожды, но когда человек произносит фразу дважды, то это он делает осознанно...
ему же ссы в глаза - божья роса!

Agencys
07-11-2018, 11:58 PM
Не верьте своим глазам - это совсем не политика ! :239:


https://image.inforesist.org/uploads/2018/07/DPA_bfunk_dpa_5F99CC001B6026E9-1d87c7e8bfd3c93b.jpg


На фото действующий президент ФИФА Джанни Инфантино


PS
"Футбол вне политики !" (c) Джанни Инфантино

Маня
07-12-2018, 12:21 AM
Этот Агенсус такой настырный, просто ужас. Его в дверь с его политикой, а он в окно.

Маня
07-12-2018, 12:28 AM
- но я ему не верю, :139:

многие называют его поступок - глупостью, но глупым это можно считать единожды, но когда человек произносит фразу дважды, то это он делает осознанно...
ему же ссы в глаза - божья роса!

Может, хватит уже? А? Из мухи слона, честное слово. Второй ролик вообще, пишут, какого-то 2013 лохматого года, матч Хорватия - Украина, а не с этого чемпионата.

Eric007
07-12-2018, 06:13 AM
и россиянам отмазка - "проиграли финалистам чемпионата" :120:

А уж какая отмазка аргентинцам!
Бразильцам, в этом плане, конечно, сложнее...

Izold
07-12-2018, 06:15 AM
А уж какая отмазка аргентинцам!

а эти каким образом в нашу продуктивную беседу о "слава Украине" ? )

Miami Vice
07-12-2018, 06:25 AM
Шо такое? Сверху дали инструкции шо хорваты все таки славяне?

STYLE
07-12-2018, 06:25 AM
Этот Агенсус такой настырный, просто ужас. Его в дверь с его политикой, а он в окно.

А ты думаешь легко сейчас на Украине бестолковому хохлу деньги зарабатывать? А тут какая никакая копейка падает за посты.

Izold
07-12-2018, 06:27 AM
Шо такое? Сверху дали инструкции шо хорваты все таки славяне?

кузина дала отмашку )

Miami Vice
07-12-2018, 06:28 AM
кузина дала отмашку )

Изольда Флюгеровна?

STYLE
07-12-2018, 06:28 AM
Шо такое? Сверху дали инструкции шо хорваты все таки славяне?

Хорваты два раза уже извинились, но шумеры продолжают раздувать из мухи слона.
Как же, Украину упомянули на ЧМ. Это ж такая слава!

Izold
07-12-2018, 06:29 AM
Изольда Флюгеровна?

адольфовна )

Eric007
07-12-2018, 06:32 AM
Шо такое? Сверху дали инструкции шо хорваты все таки славяне?

http://s1.radikali.ru/uploads/2018/7/12/f6fecf2875018dfe9c83144a55fa09ac-full.png

Какие ещё вопросы?

Miami Vice
07-12-2018, 06:33 AM
адольфовна )

Она дочь главного раввина всея Руси? :120:

Izold
07-12-2018, 06:34 AM
Она дочь главного раввина всея Руси? :120:

в Хабаровске возглавляла отделение Бунда

Miami Vice
07-12-2018, 06:36 AM
в Хабаровске возглавляла отделение Бунда

А для конспирации по вечерам халтурила в ФСБ?

Izold
07-12-2018, 06:37 AM
А для конспирации по вечерам халтурила в ФСБ?

это призвание. и не в фсб, а в обхсс

Miami Vice
07-12-2018, 06:47 AM
это призвание. и не в фсб, а в обхсс

Да уж но там она за либералку наверно шла. Ну типа читать писать умеет, то сё.

Izold
07-12-2018, 06:57 AM
Да уж но там она за либералку наверно шла. Ну типа читать писать умеет, то сё.

филолог )

Izold
07-12-2018, 06:58 AM
а что там про футбол, когда играют и кто? )

Eric007
07-12-2018, 07:04 AM
а что там про футбол, когда играют и кто? )
Ну хоть вспомнил...

Izold
07-12-2018, 07:32 AM
я сам вспомнил и вам напомнил, а то бы так и обсуждали фошыстов

wlass
07-12-2018, 07:59 AM
http://s1.radikali.ru/uploads/2018/7/12/f6fecf2875018dfe9c83144a55fa09ac

Какие ещё вопросы?

Бандерлоги все равно не видят, у них роса в глазах.

XCNY
07-12-2018, 08:10 AM
Сегодня иду к знакому держателю лавки по продаже спиртного и буду покупать,хороший французский винчик.Нада же будет отметить победу Французов или их пиво лучше купить.:117:Ксатаи пиво у французов прикольное ,стаким легким ароматом цитрусового чего то.

Izold
07-12-2018, 09:18 AM
на всякий случай поинтересуйтесь у знакомого, что пьют хорваты, чем чёрт не шутит

larsen
07-12-2018, 09:23 AM
на всякий случай поинтересуйтесь у знакомого, что пьют хорваты, чем чёрт не шутит
они пьют сливовицу... сливовку

XCNY
07-12-2018, 09:24 AM
на всякий случай поинтересуйтесь у знакомого, что пьют хорваты, чем чёрт не шутит

сливянку пьют и хортицу :217:

XCNY
07-12-2018, 09:27 AM
они пьют сливовицу... сливовку
пробывал,крепкое ,непонравилось.Мне тока теперь красное можна в малых дозах.Правда ненашел , полезно ли сакэ гиппертоникам.

Alter Ego
07-12-2018, 10:50 AM
Какие ещё вопросы?

У меня вопрос: чего же не возмущаетесь, что политику вмешивают? Или это у вас только на упоминнания про Украину такая реакция, как у лабораторных собачек Павлова?

Маня
07-12-2018, 11:01 AM
У меня вопрос: чего же не возмущаетесь, что политику вмешивают? Или это у вас только на упоминнания про Украину такая реакция, как у лабораторных собачек Павлова?

А где политика в баннере "Спасибо, Россия!"? Гости поблагодарили страну-хозяйку за хорошую организацию чемпионата и гостеприимство.

Alter Ego
07-12-2018, 11:33 AM
А где политика в баннере "Спасибо, Россия!"? Гости поблагодарили страну-хозяйку за хорошую организацию чемпионата и гостеприимство.

Там же, где вы увидели политику в словах благодарности защитника киевского "Динамо" за поддержку украинских болельщиков.

Маня
07-12-2018, 12:22 PM
Там же, где вы увидели политику в словах благодарности защитника киевского "Динамо" за поддержку украинских болельщиков.

Не мы такие, жизнь такая Не мы увидели, а ФИФА, и не политику, а провокацию.

nyccard
07-12-2018, 02:35 PM
Шо такое? Сверху дали инструкции шо хорваты все таки славяне?


на всякий случай поинтересуйтесь у знакомого, что пьют хорваты, чем чёрт не шутит
В принципе по происхождению славяне ,но в основном перешедшие в ислам. По законам они не должны ничего пить как мусульмане.И в стране масса ограничений на спиртное.

Не мы такие, жизнь такая Не мы увидели, а ФИФА, и не политику, а провокацию.

Если бы ФИФА тихо промолчала,то никаких скандалов бы и не было.Глупо пошли подыграть России в этом случае.Не самый умное действие было.Нужно было просто проигнорировать типа "Собака лает,караван идет.

По поводу футбола,так думаю ,что шансы 55 на 45 в пользу Хорватов.

Eric007
07-12-2018, 02:46 PM
Если бы ФИФА тихо промолчала,то никаких скандалов бы и не было.Глупо пошли подыграть России в этом случае.Не самый умное действие было.Нужно было просто проигнорировать
Проигнорировать не могли, поскольку до этого был прецедент со швейцарскими футболистами, которых так же оштрафовали.
А вообще, если бы украинские друзья этого хорвата не выложили видео в сеть, ничего бы и не было.

Miami Vice
07-12-2018, 03:02 PM
В принципе по происхождению славяне ,но в основном перешедшие в ислам. По законам они не должны ничего пить как мусульмане.И в стране масса ограничений на спиртное.


Если бы ФИФА тихо промолчала,то никаких скандалов бы и не было.Глупо пошли подыграть России в этом случае.Не самый умное действие было.Нужно было просто проигнорировать типа "Собака лает,караван идет.

По поводу футбола,так думаю ,что шансы 55 на 45 в пользу Хорватов.

Вы перепутали с боснийцами. А хорваты в основном католики.

nyccard
07-12-2018, 03:12 PM
Вы перепутали с боснийцами. А хорваты в основном католики.

Да?Возможно.Но что-то они сильно не любят Сербов.Да и я слышал там сильно гоняют за спиртное,думал,что мусульмане.Не важно. В данном контексте интересно,что будет в воскресенье.

nyccard
07-12-2018, 03:19 PM
Проигнорировать не могли, поскольку до этого был прецедент со швейцарскими футболистами, которых так же оштрафовали.
А вообще, если бы украинские друзья этого хорвата не выложили видео в сеть, ничего бы и не было.

Ну и то было не сильно умным решением ФИФА. Видете ли какой-то жест ,что-то напоминал.Но в этом случае действие произощло на официальном так сказать мероприятии ФИФА( во время игры).А тут в сети не в сети ,видио/аудио - не важно. Это было вне пространства ФИФА."Слово серебро,молчание золото". Лучше бы было ФИФА промолчать.

Miami Vice
07-12-2018, 03:26 PM
Да?Возможно.Но что-то они сильно не любят Сербов.Да и я слышал там сильно гоняют за спиртное,думал,что мусульмане.Не важно. В данном контексте интересно,что будет в воскресенье.

Они воевали с сербами надцать раз за 100500 лет. В т.ч. и на религ почве.

Маня
07-12-2018, 04:07 PM
Ну и то было не сильно умным решением ФИФА. Видете ли какой-то жест ,что-то напоминал.Но в этом случае действие произощло на официальном так сказать мероприятии ФИФА( во время игры).А тут в сети не в сети ,видио/аудио - не важно. Это было вне пространства ФИФА."Слово серебро,молчание золото". Лучше бы было ФИФА промолчать.

Возможно, и лучше бы было, но украинцы уже волну подняли, россияне в ответ тоже вскинулись, поэтому надо было как-то реагировать. Тем более, что ЧМ проходит в России. Если бы был в другой стране, то и исход был бы другой, скорее всего, а провоцировать страну проведения чемпионата - тоже не самый умный ход. В целом да, раздули из мухи слона.

П. С. По сути, провоцировал не сам Вида, но отдуваться пришлось ему. Еще легко отделался, могли бы и от матчей отстранить.

Eric007
07-12-2018, 04:32 PM
П. С. По сути, провоцировал не сам Вида, но отдуваться пришлось ему. Еще легко отделался, могли бы и от матчей отстранить.
Парня, по человечески даже жаль.

Маня
07-12-2018, 04:42 PM
Парня, по человечески даже жаль.

Да уж :) Попал под лошадь лавину назойливой украинской любви.

Манюня
07-12-2018, 04:49 PM
здесь о футболе
я пожалуй вас в Крым перенесу:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=71933&p=7960239#post7960239

nyccard
07-12-2018, 05:02 PM
Возможно, и лучше бы было, но украинцы уже волну подняли, россияне в ответ тоже вскинулись, поэтому надо было как-то реагировать. Тем более, что ЧМ проходит в России. Если бы был в другой стране, то и исход был бы другой, скорее всего, а провоцировать страну проведения чемпионата - тоже не самый умный ход. В целом да, раздули из мухи слона.

П. С. По сути, провоцировал не сам Вида, но отдуваться пришлось ему. Еще легко отделался, могли бы и от матчей отстранить.

Я не очень смотрю ТВ в принципе. В основном хокей и Американский футбол.И новости иногда ,но англоязычные.В англоязычном сегменте нигде,в том числе в передачах о ЧМ ничего по этому поводу не видел.Русское телевидение иногда вижу когда захожу ненадолго к родителям.Как раз зашел и там дико воняли какие-то российские телеведущие по этому поводу.Раздували из мухи слона.Не меньше.А вот украинских "волн" не слышал ,не видел и о их не слыхал. А даже если краина и обрадовалась тому,что он сказал,то что такого?Вон Мексы практически силой вытянули Японского посла и напоили его текилой,так как японцы своей победой над Германией вывели их в плей офф.И кричали типа "банзай". так чего ?Может и Мексов нужно было наказывать.На 100 процентов уверен не подними некоторые Российские СМИ вони,никто бы это не заметил и ничего бы не было.Да и принципиально что такого он сказал тоже мне неясно.

nyccard
07-12-2018, 05:04 PM
здесь о футболе
я пожалуй вас в Крым перенесу:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=71933&p=7960239#post7960239

Точно.Так на кого ставим в финале?Кстати финал по вашему времени в 8-мь.У вас какие нибудь бары откроют?

Манюня
07-12-2018, 05:18 PM
Кстати финал по вашему времени в 8-мь.даниможытбыть! :120:


финал в 8 утра по здешнему времени
это в Воскресенье!!!
мои офисные ропщут, говорят: ты там поговори со "своими"!
лол
они типа жалуются что никогда так рано матчи не были, ни когда в Бразилии было, ни когда в Южной Африкe
я не помню сама
черный друг утверждает, что смотрит все ЧМ за последние 40 лет и такого издевательства со временем не помнит

Маня
07-12-2018, 05:52 PM
Я не очень смотрю ТВ в принципе. В основном хокей и Американский футбол.И новости иногда ,но англоязычные.В англоязычном сегменте нигде,в том числе в передачах о ЧМ ничего по этому поводу не видел.Русское телевидение иногда вижу когда захожу ненадолго к родителям.Как раз зашел и там дико воняли какие-то российские телеведущие по этому поводу.Раздували из мухи слона.Не меньше.А вот украинских "волн" не слышал ,не видел и о их не слыхал. А даже если краина и обрадовалась тому,что он сказал,то что такого?Вон Мексы практически силой вытянули Японского посла и напоили его текилой,так как японцы своей победой над Германией вывели их в плей офф.И кричали типа "банзай". так чего ?Может и Мексов нужно было наказывать.На 100 процентов уверен не подними некоторые Российские СМИ вони,никто бы это не заметил и ничего бы не было.Да и принципиально что такого он сказал тоже мне неясно.

Мне тоже многое неясно, например, почему на Украине запрещена георгиевская лента. Но вот для кого-то триггер гнева - это "Слава Украине", для кого-то - кусочек ткани, у всех свои комплексы.

А вообще история глупая, инцидент исчерпан, нового добавить нечего.

STYLE
07-12-2018, 05:57 PM
Ставлю на французов. :217:

LAman
07-12-2018, 06:03 PM
Вон Мексы практически силой вытянули Японского посла и напоили его текилой,так как японцы своей победой над Германией вывели их в плей офф.И кричали типа "банзай". так чего?Точно, японского посла напоили текилой и кричали банзай. Правда, отцепили немцев и вывели мексов в плей-офф корейцы, а не японцы, но это мелочи.

Хотя, в чём-то ты прав. Я был в это время в фан-зоне на Воробьёвых и мексы на радостях поили пивом всех азиатов без разбора. Потом в своих сомбреро в метро танцевали гангнам стайл. Один из прикольнейших моментов.

nyccard
07-12-2018, 06:03 PM
даниможытбыть! :120:

Да я видел ваше возмущение. Я Больше поинтересовался или откроют какие заведения для просмотра.

nyccard
07-12-2018, 06:05 PM
Мне тоже многое неясно, например, почему на Украине запрещена георгиевская лента. Но вот для кого-то триггер гнева - это "Слава Украине", для кого-то - кусочек ткани, у всех свои комплексы.

А вообще история глупая, инцидент исчерпан, нового добавить нечего.

А мне не ясно с самого начала вообще с чего эта Георгиевкая Лента появилась как знак победы в Отечественной Войне.

nyccard
07-12-2018, 06:07 PM
Ставлю на французов. :217:
На Хорватов.

Точно, японского посла напоили текилой и кричали банзай. Правда, отцепили немцев и вывели мексов в плей-офф корейцы, а не японцы, но это мелочи.

Хотя, в чём-то ты прав. Я был в это время в фан-зоне на Воробьёвых и мексы на радостях поили пивом всех азиатов без разбора. Потом в своих сомбреро в метро танцевали гангнам стайл. Один из прикольнейших моментов.

Ты еще там?

Маня
07-12-2018, 06:20 PM
А мне не ясно с самого начала вообще с чего эта Георгиевкая Лента появилась как знак победы в Отечественной Войне.

Это к футболу не относится :)

nyccard
07-12-2018, 06:25 PM
Это к футболу не относится :)

Так это вы все уходите. На кого ставите?

Alter Ego
07-12-2018, 06:47 PM
...

LAman
07-12-2018, 07:04 PM
Ты еще там?Уже нет, к сожалению. Вчера приехал.

Adda
07-12-2018, 08:24 PM
Скоро уже всё закончится.
Хорватия станет Бразилией)

Izold
07-12-2018, 08:58 PM
и россияням будет утешение - чемпионам проиграли!

nyccard
07-12-2018, 09:00 PM
Уже нет, к сожалению. Вчера приехал.

Пару дней всего недобыл. Не жалко. Даже если бы не попал на финал,то после покуролесил бы с Хорватами.Вот я думаю надо найти где у нас в НЙ Хорваты обитают.Может сходить в какой их бар на финал.

Izold
07-12-2018, 09:02 PM
Пару дней бсего недобыл. Не жалко. Даже если бы не попал на финал,то после покуролесил бы с Хорватами.Вот я думаю надо найти где у нас в НЙ Хорваты обитают.Может сходить в какой их бар на финал.

хорватская церква на 41-й стрит в Манхэттане есть, там и соберутся на футбол )

nyccard
07-12-2018, 09:06 PM
хорватская церква на 41-й стрит в Манхэттане есть, там и соберутся на футбол )

В церкви? Побойся ....Думаю у них какие никакие злачные места имеются.Завтра разузнаю.

Маня
07-12-2018, 09:34 PM
Так это вы все уходите. На кого ставите?

В финале? Вообще без понятия. Этот ЧМ непредсказуемый. Методом тыка - на французов. А за третье место на англичан.

XCNY
07-13-2018, 01:11 PM
В финале? Вообще без понятия. Этот ЧМ непредсказуемый. Методом тыка - на французов. А за третье место на англичан.

Неее,так непойдет,уже много за французов болеют.Маня может вы за Хорватов поболеете,ато ващэ без поддержки они остаються:217: И я такой к вам как болельщице за Хорватов со стишком типа:- Нам Хорваты нипочем ,банки три мы им забьем!!

nyccard
07-13-2018, 02:02 PM
Неее,так непойдет,уже много за французов болеют.Маня может вы за Хорватов поболеете,ато ващэ без поддержки они остаються:217: И я такой к вам как болельщице за Хорватов со стишком типа:- Нам Хорваты нипочем ,банки три мы им забьем!!

Я за Хорватов.Они по игре интересней.И в них реальный бовой дух.

Eric007
07-13-2018, 02:32 PM
Чемпионами станут Французы.

MariLi
07-13-2018, 02:39 PM
Я буду болеть за хорватов в этот раз, помню как хорват один на мой русский среагировал в темные послевоенные времена - брат, брат и какой прием нам оказал, сказочный отпуск!

XCNY
07-13-2018, 06:38 PM
Я буду болеть за хорватов в этот раз, помню как хорват один на мой русский среагировал в темные послевоенные времена - брат, брат и какой прием нам оказал, сказочный отпуск!

Хорватам не светит,вся Франция, да и сами футболисты,тока и ждут в честь праздника взятия Бастилии,привнести подарок выиграв чемпионат мира...

Izold
07-13-2018, 08:13 PM
замучался с празьником Бастилии ...

Alter Ego
07-13-2018, 08:28 PM
Хорваты могут быть не в курсе, что у французов взятие Бастилии.

nyccard
07-13-2018, 08:41 PM
Хорватам не светит,вся Франция, да и сами футболисты,тока и ждут в честь праздника взятия Бастилии,привнести подарок выиграв чемпионат мира...


Хорваты могут быть не в курсе, что у французов взятие Бастилии.

14 Июля , 14 ,а финал 15 и все французы как принято будут с бодуна.)))))))))

XCNY
07-13-2018, 09:05 PM
Хорваты могут быть не в курсе, что у французов взятие Бастилии.

:314: впольне может быть и такое:314:

Маня
07-13-2018, 09:43 PM
Неее,так непойдет,уже много за французов болеют.Маня может вы за Хорватов поболеете,ато ващэ без поддержки они остаються:217: И я такой к вам как болельщице за Хорватов со стишком типа:- Нам Хорваты нипочем ,банки три мы им забьем!!

Наоборот, все болеют за хорватов, к тому же, им и так сильно много внимания в последнее время, а французы особо не отсвечивали, но тихой сапой до финала добрались, так что буду за них, хоть мне и пофиг :)

Miami Vice
07-13-2018, 09:54 PM
У хорватов таки хорваты играют. А у "французов" больше мумбо-юмбо. Так шо...

Alter Ego
07-13-2018, 10:29 PM
Виду после этого чемпионата Ливерпуль захотел купить.

Маня
07-13-2018, 11:57 PM
Виду после этого чемпионата Ливерпуль захотел купить.

Это из-за "слава украине", не иначе. Ливерпуль видит - их пацан, украинский, надо брать. Простите, не удержалась :)

Agencys
07-14-2018, 05:22 AM
Этот Агенсус такой настырный, просто ужас. Его в дверь с его политикой, а он в окно.

Вы узнали на фото меня ? :153:

Agencys
07-14-2018, 05:23 AM
Это из-за "слава украине", не иначе. Ливерпуль видит - их пацан, украинский, надо брать. Простите, не удержалась :)
Эта Маня такая настырная, просто ужас. Ее в дверь, с ее политикой, а она в окно ! :314:

Adda
07-14-2018, 08:23 AM
Хорваты могут быть не в курсе, что у французов взятие Бастилии.нечего и отмечать.
Двести с лишним лет отмечают как толпа пьяных бомжей убила группу инвалидов охраняющих тюрьму отрезала голову их начальнику насадила на палку и бегала с ней по городу.
Семь убийц и проходимцев вышли на свободу. Только один из них нам дорог! Маркиз де Сад (Манюня привет). обычное дело, отмечать нечего.)

XCNY
07-14-2018, 08:30 AM
нечего и отмечать.
Двести с лишним лет отмечают как толпа пьяных бомжей убила группу инвалидов охраняющих тюрьму отрезала голову их начальнику насадила на палку и бегала с ней по городу.
Семь убийц и проходимцев вышли на свободу. Только один из них нам дорог! Маркиз де Сад (Манюня привет). обычное дело, отмечать нечего.)

какая она непривлекательная это французско буржуйская революция ,однако

Adda
07-14-2018, 08:58 AM
какая она непривлекательная это французско буржуйская революция ,однакоих нравы()

STYLE
07-14-2018, 09:04 AM
их нравы()

Я так и не понял кто там виноват? Путин или Россия?

Adda
07-14-2018, 09:08 AM
Я так и не понял кто там виноват? Путин или Россия?нужна помощь зала)

XCNY
07-14-2018, 09:16 AM
нужна помощь зала)

все просто можно одной фразой пояснить.

ВЕРХИ НЕМОГУТЬ-НИЗЫ НЕХОТЯТЬ

Adda
07-14-2018, 09:26 AM
все просто можно одной фразой пояснить.

ВЕРХИ НЕМОГУТЬ-НИЗЫ НЕХОТЯТЬЭтот лозунг всё ещё в тренде?) А то это евреи сказали а у них там арабы )

wlass
07-14-2018, 09:43 AM
Хорошая игра,без фолов, в атлетическом английском стиле.
Бельгийцы, предсказуемо, имеют преимущество. Причем англичане субъективно вроде бы чаще владеют мячом.
Но и по счету, и по игре бельгийцы выигрывают.

Eric007
07-14-2018, 09:51 AM
Обе команды показывают более привлекательный футбол, чем в полуфинале. Смотреть - одно удовольствие.

wlass
07-14-2018, 10:39 AM
Как вышли , а? И удар замечательный вышел, и вратарь молодчик, красота:266:

wlass
07-14-2018, 10:40 AM
2:0
Два замечательных выхода подряд. Стала проваливаться английская оборона.

Манюня
07-14-2018, 10:42 AM
ну вас
игра на бронзу и всё равно в 7 утра подняли :192:

wlass
07-14-2018, 10:48 AM
М-да, англичане как будто и не хотят отыграться.

wlass
07-14-2018, 10:50 AM
ну вас
игра на бронзу и всё равно в 7 утра подняли :192:

Кто вас заставлял подниматься?
А игра прекрасная, без нарушений, без задержек , в прекрасном стиле английской лиги. Бельгийцам бы в финале играть. Но тут же вспоминаю, что их обыграли французы...

Манюня
07-14-2018, 10:51 AM
нас никто не заставлял
возня рядом разбудила

wlass
07-14-2018, 10:53 AM
Зато завтра в 8 подниметесь. Еще устанете спать.

Манюня
07-14-2018, 10:54 AM
спасибо да
оракул

Eric007
07-14-2018, 11:06 AM
Абалденная игра была!
Жаль, что за третье место... Бельгийцы были лучшими на турнире.

wlass
07-14-2018, 11:12 AM
Абалденная игра была!
Жаль, что за третье место... Бельгийцы были лучшими на турнире.

Вот я тоже думаю, что лучшие. Ничего, хорваты завтра победят, они тоже весьма хороши.

И будут аж два победителя в финальных играх, а не один из пары Бельгия-Хорватия, как я думал )))

Alter Ego
07-14-2018, 04:16 PM
какая она непривлекательная это французско буржуйская революция ,однако

Ну чего? Весело же было: сначала комунна короля казнила, потом -руководителей комунны. По пути ещё и Бастилию взяли.

XCNY
07-14-2018, 04:38 PM
Ну чего? Весело же было: сначала комунна короля казнила, потом -руководителей комунны. По пути ещё и Бастилию взяли.

А нафига им Бастилия далась.Нада было ,почту,телеграф вокзал,дворцы

XCNY
07-15-2018, 05:03 AM
Отчего то жду финальную игру ,позырить,хотя уже к чемпионату интерес пропал :217:

MariLi
07-15-2018, 07:22 AM
А нафига им Бастилия далась.Нада было ,почту,телеграф вокзал,дворцы

Да, но и мысли о России не отпускают. :

Правые три полоски надо налево переместить )

https://static.riafan.ru/uploads/2018/07/14/orig-1531576568b29b185f59446d61f29b209c5793f4d6.jpeg

XCNY
07-15-2018, 07:32 AM
Да, но и мысли о России не отпесксют. :
Акак они умудрились цвета попупатать.
Правые три полоски надо налево переместить )

https://static.riafan.ru/uploads/2018/07/14/orig-1531576568b29b185f59446d61f29b209c5793f4d6.jpeg

Вот я бы сразу побежал не Бастилию осовобождать а Банки к примеру :314:

Izold
07-15-2018, 07:34 AM
Да, но и мысли о России не отпесксют. :

Правые три полоски надо налево переместить )



лучше сразу чёрным цветом всё закрасить

MariLi
07-15-2018, 07:39 AM
лучше сразу чёрным цветом всё закрасить

Зачем? Идеальные цвета для флага - как ни крути прекрасно получается.

Izold
07-15-2018, 07:47 AM
Зачем? Идеальные цвета для флага - как ни крути прекрасно получается.

затем, что бело-сине-красный над Триумфальной аркой - it's the end of the world as we know it (c)

XCNY
07-15-2018, 07:47 AM
Зачем? Идеальные цвета для флага - как ни крути прекрасно получается.
В имперской России 38 лет был флаг черно-желто-белый 1856-1898

STYLE
07-15-2018, 09:29 AM
Ну что?
Болельщики есть?
Главная болельщица еще спит, по видимому. :116:

STYLE
07-15-2018, 10:32 AM
Явная ошибка судьи - жёлтая карточка и гол.

wlass
07-15-2018, 10:35 AM
Явная ошибка судьи - жёлтая карточка и гол.

Почему ошибка? Там на повторе явно видно, что француз задел ногу

Ого, кажется сейчас пенальти будет.

STYLE
07-15-2018, 10:38 AM
Почему ошибка? Там на повторе явно видно, что француз задел ногу

Ого, кажется сейчас пенальти будет.

Голлллллллллллл!

Izolda
07-15-2018, 10:42 AM
шоб ты скис...((

Манюня
07-15-2018, 11:20 AM
Ну что?
Болельщики есть?
Главная болельщица еще спит, по видимому. :116:если бы
:192:

Izold
07-15-2018, 11:24 AM
убедительно

STYLE
07-15-2018, 11:25 AM
если бы
:192:

Красавцы! 4-1

Манюня
07-15-2018, 11:25 AM
я проснулась ко второму тайму а тут уже 4:1
муж дразница что первый тайм был шикарный
придеца в записи смотреть

STYLE
07-15-2018, 11:26 AM
я проснулась ко второму тайму а тут уже 4:1
муж дразница что первый тайм был шикарный
придеца в записи смотреть

Он прав.
Хорошая игра.
А ты проспала финал.

STYLE
07-15-2018, 11:27 AM
Вот это курьёз.

Манюня
07-15-2018, 11:28 AM
опааа
4:2
так я пошла смотреть

STYLE
07-15-2018, 11:29 AM
опааа
4:2
так я пошла смотреть

Правильно.
6 голов в финале не каждый раз такое увидишь

XCNY
07-15-2018, 11:37 AM
Где драматизм,зачем стоко явных голов и чистой победы.
Французы не подвели,выграли таки.

wlass
07-15-2018, 11:57 AM
Какой замечательный ЧМ вышел, ни одной скучной игры.
И в финале аж 6 голов, при среднем уровне 1.5

STYLE
07-15-2018, 12:04 PM
Какой замечательный ЧМ вышел, ни одной скучной игры.
И в финале аж 6 голов, при среднем уровне 1.5

И ещё французы победили. :122:

Izold
07-15-2018, 12:05 PM
славабоку, закончился нескончаемый праздник!

wlass
07-15-2018, 12:11 PM
И ещё французы победили. :122:

Бельгийцев нейтрализовать сумели, и хорваты примерно в этом же стиле играли. Так что им и перестраиваться не пришлось особо.

STYLE
07-15-2018, 12:13 PM
Бельгийцев нейтрализовать сумели, и хорваты примерно в этом же стиле играли. Так что им и перестраиваться не пришлось особо.

Хорватов грустными показывают.
Если бы кто им до ЧМ сказал, что станут серебряными призёрами... представляю, сколько бы радости было бы.
А сейчас типа они на золото претендовали, но не срослось.

wlass
07-15-2018, 12:19 PM
Хорватов грустными показывают.
Если бы кто им до ЧМ сказал, что станут серебряными призёрами... представляю, сколько бы радости было бы.
А сейчас типа они на золото претендовали, но не срослось.

Французы как играют, еще и Европу выиграют
А может, проиграют хорватам

Манюня
07-15-2018, 12:30 PM
омайгад какой ливень
почему крышу не закроют
и сначала зонтик тока у путина был лол
остальные мокли как цуцики

Izold
07-15-2018, 12:33 PM
омайгад какой ливень
почему крышу не закроют
и сначала зонтик тока у путина был лол
остальные мокли как цуцики

штоп знали!

Маня
07-15-2018, 01:10 PM
Хорватов грустными показывают.
Если бы кто им до ЧМ сказал, что станут серебряными призёрами... представляю, сколько бы радости было бы.
А сейчас типа они на золото претендовали, но не срослось.

Я болела за французов, но мне хорватов под конец жалко стало. Чуть-чуть не дотянули... :)

MariLi
07-15-2018, 01:24 PM
Молодцы и хорваты. Французы супер!
Да. Хорошо что закончилось и всё было на самом высочайшем уровне.

MariLi
07-15-2018, 01:26 PM
Я болела за французов, но мне хорватов под конец жалко стало. Чуть-чуть не дотянули... :)

Да, не думаю им скоро еще такая возможность представится.

XCNY
07-15-2018, 01:30 PM
У тех у кого телевизора дома нет,пришли посмотреть финальную игру на фестиваль.
https://photos.app.goo.gl/g3xS2VwssFtB9iqR9

STYLE
07-15-2018, 01:54 PM
Кто там выбежал на поле?
Я только одну бабу в какой-то форме видел, мельком показали.

Izold
07-15-2018, 02:13 PM
Да, не думаю им скоро еще такая возможность представится.

можно подумать, им подарили возможность ... они вон каких серьёзных противников выбили!

MariLi
07-15-2018, 02:39 PM
можно подумать, им подарили возможность ... они вон каких серьёзных противников выбили!

Конечно не подарили! Я же говорю -молодцы и держались до конца.

Izold
07-15-2018, 07:45 PM
короче, как в армии (рассказывают) орали - "день прошёл и **й с ним!", так и с чемпионатом этим.
давайте следующий важный спортивно-политический рубеж!

Dova
07-15-2018, 11:46 PM
следующий - хоккей
скоро зима )

larsen
07-16-2018, 12:14 AM
Dova,
ты где в такое время?

Dova
07-16-2018, 12:15 AM
здрасте)
в россии, вестимо :)

Dova
07-16-2018, 12:17 AM
кстати, шведов и швейцарцев своими глазами видела
если строго по теме )

Izold
07-16-2018, 06:50 AM
а как они в жизни, различаются?

Птиц
07-16-2018, 06:53 AM
у шведов ни...цца противный яык, жуже чем у датчан. йа переводил их сериал, редкая гадость