View Full Version : ЧМ по футболу
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
[
15]
16
Манюня
07-06-2018, 11:18 AM
поставь кто тебе мешает
поставь кто тебе мешает
ктоттам следующие играть будут?
STYLE
07-06-2018, 11:24 AM
поставь кто тебе мешает
Грубиянка.
Я с тобой хотел, ради интереса.
nyccard
07-06-2018, 11:41 AM
французы не пройдут бразилию
Бразилии еще нужно пройти Бельгию.
Манюня
07-06-2018, 11:41 AM
ктоттам следующие играть будут?
бразилия с бельгией сегодня на ланч
yiiippiieeeee
Манюня
07-06-2018, 11:43 AM
Бразилии еще нужно пройти Бельгию.
эээээ, после японии...
отыгрались да
но в какой то момент япония (!) вела 2:0
эээээ, после японии...
отыгрались да
но в какой то момент япония (!) вела 2:0
они потом забили три мяча за двадцать минут
так мало кто может
Япония не такая уж и слабая команда
те их недооценили и вывели замену во втором тайме
финал должен был бы быть франция бельгия
Манюня
07-06-2018, 12:14 PM
финал должен был бы быть франция бельгия
Никак не может быть
nyccard
07-06-2018, 12:26 PM
эээээ, после японии...
отыгрались да
но в какой то момент япония (!) вела 2:0
Но при этом Бельгийцы выиграли пока все свои игры ,включая победу над Англией.А вот Бразиьцы начали с ничьей со Швейцарией. Посмотрим. Не забывай,по рейтингу Бразилия вторая,Бельгия третья.Не уверен в зрелищности,но напряжение и нервы мы увидим.
бразилия с бельгией сегодня на ланч
yiiippiieeeee
Думаю игра должна быть интерестной.Здесь я конечно за Бразилию буду болеть.Лишь бы они к концу 90 минут не выдохнулись ато Белгийцы хорошо физический подкачались,по игре с ипонией если судить, вон три гола
за 20 минут под конец матча навтыкали.
Это говорит о том,что Бразильцам для перестраховки нада 4 -5 мячей в первом периоде забить,так как во втором
тайме они могут устать жонглировать с мячом.:314: что часто бывает с ними.
У Бразильцев же упор на жонглирование с мячом а не как у Лобановского на ОФП типа упор,чтобы как Демьяненко по краю поля туда сюда бегал 90 минут , в амплуа защитник-нападающий))) чтобы в защите успевал и в нападении помогал проходы делать и был как огурчик типа.
wlass
07-06-2018, 12:48 PM
французы не пройдут бразилию
Конечно они не пройдут Бразилию. Они не пройдут Бельгию ))
nyccard
07-06-2018, 12:52 PM
Конечно они не пройдут Бразилию. Они не пройдут Бельгию ))
Посмотрим.Вообще Южная Америка в Европе пока ЧМ не выигрывала.
nyccard
07-06-2018, 12:56 PM
Думаю игра должна быть интерестной.Здесь я конечно за Бразилию буду болеть.Лишь бы они к концу 90 минут не выдохнулись ато Белгийцы хорошо физический подкачались,по игре с ипонией если судить, вон три гола
за 20 минут под конец матча навтыкали.
Это говорит о том,что Бразильцам для перестраховки нада 4 -5 мячей в первом периоде забить,так как во втором
тайме они могут устать жонглировать с мячом.:314: что часто бывает с ними.
У Бразильцев же упор на жонглирование с мячом а не как у Лобановского на ОФП типа упор,чтобы как Демьяненко по краю поля туда сюда бегал 90 минут , в амплуа защитник-нападающий))) чтобы в защите успевал и в нападении помогал проходы делать и был как огурчик типа.
ОФП Лобановкий не любил.Это была преоргатива Базилевича.
Манюня
07-06-2018, 12:57 PM
Посмотрим.Вообще Южная Америка в Европе пока ЧМ не выигрывала.ниправда, в 58ом ЧМ был в Швеции и Бразилия выиграла
ОФП Лобановкий не любил.Это была преоргатива Базилевича.
тогда на чем основывалась школа Лобановского,его фишка?
эээээ, после японии...
отыгрались да
но в какой то момент япония (!) вела 2:0
Ну это же просто необьяснимо,как можно было не удержать счет.
nyccard
07-06-2018, 01:25 PM
Бразильцы пока получше ,но " Женский фактор " имеет место быть. Мадам фортуна не на Бразильской стороне пока.
wlass
07-06-2018, 01:35 PM
Не ту команду назвали красной фурией.
MariLi
07-06-2018, 01:43 PM
Да.... Не очень ожиданно.
MariLi
07-06-2018, 01:46 PM
На завтра нам :
1) трава уже не та
2) многие хорваты играют в европейских клубах
3) мы им премного благодарны за предыдущую поддержку
:314:
Буду критиковать до последнего, а вдруг?:1:
я за японцев болела. у них технологии высокие () но не судьба )
россияне будут завтра играть самоотверженно, они будут молодцы, несмотряниначто :)
победит всех бельгия
nyccard
07-06-2018, 01:51 PM
На завтра нам :
1) трава уже не та
2) многие хорваты играют в европейских клубах
3) мы им премного благодарны за предыдущую поддержку
:314:
Буду критиковать до последнего, а вдруг?:1:
Это какую? Во Второй Мировой войне?
Eric007
07-06-2018, 01:51 PM
французы не пройдут бразилию
А Бразилия не пройдёт Бельгию :)
я за японцев болела. у них технологии высокие () но не судьба )
россияне будут завтра играть самоотверженно, они будут молодцы, несмотряниначто :)
победит всех бельгия
Ищобы ,такой шанс:217:
Думаю порадуют уже в конце концов,стока ждать.
Miami Vice
07-06-2018, 01:55 PM
Мой прогноз по поводу бразильцев и бельгийцев.
У бразилок попы отменные. И вааще они в плане перепиха - спасибо пожалуйста абригадо. А у бельгийцев кто нить знает или есть бабцы? Ну хоть какие? Или они плодяца пивным способом? Счет показывает что бразильцам противопоказано отвлекаца на бразилок. Нехай бы они во время ЧМ оставили их в покое. А мы бы тут как тут подтянулиусь. И гляди счет был бы другой, в пользу зелено-желтых.
я за японцев болела. у них технологии высокие () но не судьба )
россияне будут завтра играть самоотверженно, они будут молодцы, несмотряниначто :)
победит всех бельгия
я тоже за Японию
потому что технологии
но бельгийцы вообще
MariLi
07-06-2018, 01:58 PM
Это какую? Во Второй Мировой войне?
Евро 2008
Я это из новостей
хорошенький рыжий мальчик
на принца харри похож
на этом чемпионате надо учредить приз специальный
имени игнашевича
MariLi
07-06-2018, 02:02 PM
я за японцев болела. у них технологии высокие () но не судьба )
россияне будут завтра играть самоотверженно, они будут молодцы, несмотряниначто :)
победит всех бельгия
Да они уже... Можно и расслабиться, но будут самоотверженно защищаться.
Ругаю:192:
Уже два дня нервничаю...:162:
Манюня
07-06-2018, 02:02 PM
Я тут про Бельгию с самого начала писала
По наводке офисных знатоков
Но в Бразилию верила
Мой чёрный друг даже на ланч не идёт, так переживает
На завтра нам :
1) трава уже не та
2) многие хорваты играют в европейских клубах
3) мы им премного благодарны за предыдущую поддержку
:314:
Буду критиковать до последнего, а вдруг?:1:
Мари Ли,завтра чють ли не исторический момент,нада поддержать Российскую сборную,пусть какой бы игры не было,но победить нада.
главное чтоб не расслабились счас
Бразилия может и отыграться
будем опять пенальти смотреть два часа
MariLi
07-06-2018, 02:05 PM
Я тут про Бельгию с самого начала писала
По наводке офисных знатоков
Но в Бразилию верила
Мой чёрный друг даже на ланч не идёт, так переживает
А мой испанский коллега слетал с Москву на матч, думала будет рыдать, а он вернулся в полном восторге от Москвы, от людей , от всего. Не перестает рассказывать, а был-то всего 3 дня ))
С девушкой.
на этом чемпионате надо учредить приз специальный
имени игнашевича
А он и так наверно попал на самый курьезный гол.Терь это долго крутить будут.
MariLi
07-06-2018, 02:09 PM
Мари Ли,завтра чють ли не исторический момент,нада поддержать Российскую сборную,пусть какой бы игры не было,но победить нада.
А я что делаю? ))
Согласна, кстати с тактикой, хоть героями без атаки не стать. Ничего, в следующий раз. А пока нормально.
STYLE
07-06-2018, 02:12 PM
Япошки бельгийцам два вкатили, а Бразилия не может.
Япошки бельгийцам два вкатили, а Бразилия не может.
Может они решили повторить Бельгиский феномен за 20 минут до окончания матча 3 заколошматить.Типа, а мы тоже так могем)))
STYLE
07-06-2018, 02:14 PM
Может они решили повторить Бельгиский феномен за 20 минут до окончания матча 3 заколошматить.Типа, а мы тоже так могем)))
Давят пока.
Посмотрим.
Давят пока.
Посмотрим.
тута из истории прочитал - Бразильцы тока раз 80 лет назад сумели отыграться и выиграть матч со сборной Щвеции 0:2 ,конец матча 4:2.
Пора уже забить первый гол ,время же
ёкалэмэнэ.
STYLE
07-06-2018, 02:35 PM
тута из истории прочитал - Бразильцы тока раз 80 лет назад сумели отыграться и выиграть матч со сборной Щвеции 0:2 ,конец матча 4:2.
Пора уже забить первый гол ,время же
ёкалэмэнэ.
Наколдовал
Наколдовал
ну наконец то,шансы есть еще,нервно закуриваем:217:
Хочю второй гол:217:
MariLi
07-06-2018, 02:56 PM
Мдя.. Но достойно, до последнего.
Вратарь Бельгии конечно молодец. Собранно, красиво отбивал.
Izold
07-06-2018, 02:59 PM
ну, для полной истории осталось выиграть всё это россияням))
Казань заколдованное место
германия аргентина бразилия
Манюня
07-06-2018, 03:16 PM
это потому что им всем приходица в Рамаде останавливаца :122:
Димуша
07-06-2018, 03:27 PM
Чемпионат мира плавно перешел в чемпионат европы.
Izold
07-06-2018, 03:42 PM
дураки, остановились бы в «форсизонс», уже бы играли финал втроём!
ну, для полной истории осталось выиграть всё это россияням))
Россия Англия в полуфинале уже смешно
Манюня
07-06-2018, 03:46 PM
дураки, остановились бы в «форсизонс», уже бы играли финал втроём!
нету там форсизонс
Рамада лучшая гостиница в городе
Манюня
07-06-2018, 03:47 PM
Россия Англия в полуфинале уже смешноони ещё не в полуфинале
Eric007
07-06-2018, 04:15 PM
Ну, жалко конечно бразильцев, но я болел за Бельгию.
Пока что не вижу, кто бы мог её обыграть.
Россия Англия в полуфинале уже смешно
Как знать, как знать ...
Перед матчем ЧМ Россия – Хорватия российские банки урегулировали долг крупнейшего хорватского ретейлера в 1,4 млрд евро (https://www.business-gazeta.ru/news/387677)
nyccard
07-06-2018, 04:59 PM
Все претенденты "первой линии" аут. Неожиданно.
Мне кажется так,что теперь Англичане - главные претенденты на финал по крайней мере.
Как знать, как знать ...
Перед матчем ЧМ Россия – Хорватия российские банки урегулировали долг крупнейшего хорватского ретейлера в 1,4 млрд евро (https://www.business-gazeta.ru/news/387677)
я ж и говорю смешно
а не "нереально"
nyccard
07-06-2018, 05:59 PM
я ж и говорю смешно
а не "нереально"
Почему смешно?
Все претенденты "первой линии" аут. Неожиданно.
Мне кажется так,что теперь Англичане - главные претенденты на финал по крайней мере.
А французы?Кстати у них мотивация нехилая есть.Принести в подарок чемпионство в честь взятия Бастилии)))
Как знать, как знать ...
Перед матчем ЧМ Россия – Хорватия российские банки урегулировали долг крупнейшего хорватского ретейлера в 1,4 млрд евро (https://www.business-gazeta.ru/news/387677)
но это же можна было после игры сделать,технично если..
nyccard
07-06-2018, 06:35 PM
А французы?Кстати у них мотивация нехилая есть.Принести в подарок чемпионство в честь взятия Бастилии)))
У всех есть мотивация,у каждого своя.Но все же Главными претендентами все же были Бразилия,Аргентина,Германия,Португалия ,Испания, Франция и Англия как бы с менжшей вероятностью. Две команды остались.
Почему смешно?
ну так
гы..гы..гы-гы
У всех есть мотивация,у каждого своя.Но все же Главными претендентами все же были Бразилия,Аргентина,Германия,Португалия ,Испания, Франция и Англия как бы с менжшей вероятностью. Две команды остались.
может это план такой
вывести явных фаворитов заранее
Хорватии простить долги
у Англии в полуфинале внезапной энтероколит у всей команды
Россия в финале
за выход в финал национальной сборной население может простить очень многое
любую пенсионную реформу, пенсионный возраст до ста лет
никто ж не думал что бельгийцы будут так бегать
STYLE
07-06-2018, 07:49 PM
я ж и говорю смешно
а не "нереально"
Так чего теряетесь с Лором?
У вас такая информация в руках.
Бегом к букмекерам делать ставки на всё, что у вас есть и ещё кредиты можно взять.
Озолотитесь ведь.
Ну, что за глупые люди?! Не теряйтесь. Такой шанс у вас.
Манюня
07-06-2018, 09:08 PM
О хорошая идея
Знаете надежные места на нете?
Хочу на Россию поставить
может это план такой
вывести явных фаворитов заранее
Хорватии простить долги
у Англии в полуфинале внезапной энтероколит у всей команды
Россия в финале
за выход в финал национальной сборной население может простить очень многое
любую пенсионную реформу, пенсионный возраст до ста лет
Я чет так понимаю ,
финал ,это Франция и Россия и драматическая развязка матча , пенальти?
Хм , неужта так и будет:117:
wlass
07-06-2018, 09:33 PM
Уделают сегодня Хорваты наших, и дополнительное время не понадобится.
Уделают сегодня Хорваты наших, и дополнительное время не понадобится.
ещё и денег дадут,получаеться.
nyccard
07-06-2018, 10:04 PM
Уделают сегодня Хорваты наших, и дополнительное время не понадобится.
Ну после этой тупой сделки,какие еще варианты.Если Россия выиграет,то скажут,что купили про Россию и что слили про Хорватию. Потому остается только два варианта - одинвполне проходящий - хорваты выиграют так или иначе,второй - выиграет Россия.Но во втором варианте Россия должна "порвать" Хорватов по полной,а это без обид не возможно.
wlass
07-06-2018, 11:10 PM
Ну после этой тупой сделки,какие еще варианты.Если Россия выиграет,то скажут,что купили про Россию и что слили про Хорватию. Потому остается только два варианта - одинвполне проходящий - хорваты выиграют так или иначе,второй - выиграет Россия.Но во втором варианте Россия должна "порвать" Хорватов по полной,а это без обид не возможно.
Тупая сделка? Купили почти 50% предприятия, почему она сразу тупая? И наверняка переговоры шли задолго до того как начался чемпионат, и неизвестно было, кто там с кем сойдется в четвертьфинале. Бразилия, Германия, Португалия, Испания...Но злобный Путин знал, что выйдет Хорватия. Такой уж он у нас гениальный:182:
А тупые пусть повторяют кричалки соседей по палате, жалко что ли :)
nyccard
07-06-2018, 11:33 PM
Тупая сделка? Купили почти 50% предприятия, почему она сразу тупая? И наверняка переговоры шли задолго до того как начался чемпионат, и неизвестно было, кто там с кем сойдется в четвертьфинале. Бразилия, Германия, Португалия, Испания...Но злобный Путин знал, что выйдет Хорватия. Такой уж он у нас гениальный:182:
А тупые пусть повторяют кричалки соседей по палате, жалко что ли :)
Ну я не так высказался.Но день-два могли бы подождать.С оглашением по крайней мере.
Манюня
07-06-2018, 11:53 PM
ерик, говорят в Сочи потоп?
а я эту неделю должна была быть там
хорошо значит что не поехала
wlass
07-07-2018, 12:13 AM
Ну я не так высказался.Но день-два могли бы подождать.С оглашением по крайней мере.
Все идет по плану, зачем подстраиваться под идиотов?
-Helena-
07-07-2018, 03:06 AM
ерик, говорят в Сочи потоп?
а я эту неделю должна была быть там
хорошо значит что не поехала
Да, Манюня, успаГойся, как хорошо, что не поехала на ЧМ,иначе могла бы:
1. Промокнуть под дождем!
2. Охрипнуть от криков "Го-о-о-л-л-л!" в Москве!
3. Заблудится/потеряться в толпе фанатов/болельщиков в Питере..
4. Обгореть на солнце, в жаркий день....в Саранске!
5. Быть покусанной комарами в Ростове....
5. И наконец в финал - попасть в потоп в Сочи!
Какое щасте, столько напастей избежать удалось...http://wdesk.ru/_ph/32/2/975123923.gif (http://wdesk.ru/photo/32-0-3804)
Где скайлат,что там планеты говорят,насчет сегодняшнего матча России с бывшими Югославами?:217:
Хороший вариант ,провериться))
Eric007
07-07-2018, 10:58 AM
ерик, говорят в Сочи потоп?
Я не в курсе.
Могу сделать фотку из окна, а ты скажешь потоп или нет.
Eric007
07-07-2018, 11:00 AM
А чего все про англичан молчат?
Ооочень хорошая команда!
За последние лет ... дцать у англичан действительно очень классная команда.
Лёгкая, быстрая и техничная.
Манюня
07-07-2018, 11:01 AM
может ты не в Сочи?
или это фейк что у людей машины тонут?
https://en.crimerussia.com/gromkie-dela/flood-in-sochi-before-russia-croatia-match-people-abandon-flooded-cars/
https://bobrtimes.com/in-sochi-the-flood-the-match-of-the-2018-world-cup-in-jeopardy-video/66548/
Манюня
07-07-2018, 11:06 AM
в русских сми тоже самое говорят
http://www.mk.ru/incident/2018/07/06/navodnenie-v-sochi-pered-matchem-rossiyakhorvatiya-lyudi-pobrosali-zatoplennye-mashiny.html
А чего все про англичан молчат?
Ооочень хорошая команда!
За последние лет ... дцать у англичан действительно очень классная команда.
Лёгкая, быстрая и техничная.
гол головой был красивый.
Eric007
07-07-2018, 11:06 AM
может ты не в Сочи?
или это фейк что у людей машины тонут?
https://en.crimerussia.com/gromkie-dela/flood-in-sochi-before-russia-croatia-match-people-abandon-flooded-cars/
https://bobrtimes.com/in-sochi-the-flood-the-match-of-the-2018-world-cup-in-jeopardy-video/66548/
Я живу в центре города. Потопа не видел. Город растянулся на 100 км. Часто бывает так, что в одном конце города идёт ливень, а в другом жара.
Наверное, где то кого то притопило. Но я не в курсе.
Манюня
07-07-2018, 11:08 AM
лол
вопреки всем этим видео репортажам, мэр города отреагировал так
Мэр отреагировал на сообщения об угрозе срыва матча: «Матчу ничто не угрожает. В Сочи светит солнце — все высохло. Есть небольшая пробка»,
эрик, я поняла куда твои окна смотрят :111:
в русских сми тоже самое говорят
Правильно делают. Гарантии то 100%-ой нет, что русские выйграют.
Eric007
07-07-2018, 11:11 AM
лол
вопреки всем этим видео репортажам, мэр города отреагировал так
эрик, я поняла куда твои окна смотрят :111:
Давай так - если матч не состоится, значит права ты, если состоится - значит брехня.
О.К.?))
Манюня
07-07-2018, 11:12 AM
после такой реакции мэра матч обязан состояца :122:
Eric007
07-07-2018, 11:22 AM
Заставила пожилого человека встать из за компа...
http://s1.radikali.ru/uploads/2018/7/7/fc7f7b47d25e3d637a55341d312d0d6a-full.jpg
Если пацаны играют в футбол значит ничего страшного))
Eric007
07-07-2018, 12:38 PM
Смотрю телек - что то какое то шапкозакидательское настроение. Народ явно не в курсе, кто такие хорваты в футболе.
Манюня
07-07-2018, 12:44 PM
телек???
ерик, у тебя четверть финал с Россией под боком, а ты его по телеку смотришь???
ну ты даешь
Йееееееееееееееес!!! Погнали наши городских!!!
Astrix
07-07-2018, 01:34 PM
Гол! :)
вратарь даже не пошевилился
и все расступились еще
надо было их научить еще честь отдавать
по. стойке смирно
вратарь даже не пошевилился
и все расступились еще
надо было их научить еще честь отдавать
по. стойке смирно
1:1
конспирология рушится на глазах
Astrix
07-07-2018, 01:43 PM
1:1. :(
1:1. :(
не ссыыы , Россияне еще забьют:217:
Eric007
07-07-2018, 01:53 PM
Ну что, матч смотрится.
Неплохая игра.
Обидно что пропустили не обязательный гол.
Derevnya
07-07-2018, 02:17 PM
я думаю 3:1 в пользу Хорватии. на бутылку Хенеси
Miami Vice
07-07-2018, 02:18 PM
Че там гнали на рос. сборную? Прилично играют против не слабого оппонента.
Miami Vice
07-07-2018, 02:20 PM
я думаю 3:1 в пользу Хорватии. на бутылку Хенеси
ИМО будет экстра тайм и/или по пенальти.
STYLE
07-07-2018, 02:21 PM
вратарь даже не пошевилился
и все расступились еще
надо было их научить еще честь отдавать
по. стойке смирно
Видели, как ФСБшник штангу подвинул?
Miami Vice
07-07-2018, 02:21 PM
я думаю 3:1 в пользу Хорватии. на бутылку Хенеси
Настоящего или "мадэ ин Засранск"?
STYLE
07-07-2018, 02:22 PM
я думаю 3:1 в пользу Хорватии. на бутылку Хенеси
Давай. Если не сольёшься.
Derevnya
07-07-2018, 02:23 PM
Давай. Если не сольёшься.
твой счет ?
STYLE
07-07-2018, 02:26 PM
твой счет ?
2:1 за наших.
Если не угадываем, то ничья с тобой ))
да уж теперь пусть выигрывают
STYLE
07-07-2018, 02:48 PM
да уж теперь пусть выигрывают
Уже ж до этого договорились.
Путаетесь в показаниях.
нападение отсутствует как консепт
все видели да?
Eric007
07-07-2018, 02:57 PM
я думаю 3:1 в пользу Хорватии. на бутылку Хенеси
В основное время?
Eric007
07-07-2018, 02:57 PM
нападение отсутствует как консепт
все видели да?
Но ведь голы как то забиваются?
STYLE
07-07-2018, 02:59 PM
нападение отсутствует как консепт
все видели да?
Нам трудно спорить с профессионалом.
Уже ж до этого договорились.
Путаетесь в показаниях.
Россия Англия я хочу это видеть
Но ведь голы как то забиваются?
да
игнашевич опять пытался забить
STYLE
07-07-2018, 03:15 PM
Россия Англия я хочу это видеть
Да, зря взятку давали.
Наверное, не очень приятно ощущать себя глупой или для вас о.к?
Derevnya
07-07-2018, 03:16 PM
Давай. Если не сольёшься.
ну что, готовишься к третьему ?
STYLE
07-07-2018, 03:18 PM
ну что, готовишься к третьему ?
У меня уже нет шансов выиграть ((
Derevnya
07-07-2018, 03:22 PM
У меня уже нет шансов выиграть ((
я хотел бы это:
https://thinkliquor.com/hennessy-richard-cognac?dfw_tracker=28962-3545&gclid=Cj0KCQjwyYHaBRDvARIsAHkAXcvuZc8BXOWyZZ6zS_GS RbFkA6A1Ij-wbOB_MxaAI6xf7RWr_gJWsqEaAm1bEALw_wcB
Free Shipping
STYLE
07-07-2018, 03:31 PM
я хотел бы это:
https://thinkliquor.com/hennessy-richard-cognac?dfw_tracker=28962-3545&gclid=Cj0KCQjwyYHaBRDvARIsAHkAXcvuZc8BXOWyZZ6zS_GS RbFkA6A1Ij-wbOB_MxaAI6xf7RWr_gJWsqEaAm1bEALw_wcB
Free Shipping
Губа не дура.
Но вы меня поняли, господин Деревня. ))
MariLi
07-07-2018, 03:35 PM
Я с вами заранее прощаюсь, меня точно кондрашка хватит... 2:2
Манюня
07-07-2018, 03:37 PM
пипец
Eric007
07-07-2018, 03:38 PM
Вот это триллер!!!)))
я думаю 3:1 в пользу Хорватии. на бутылку Хенеси
2:1 за наших.
Если не угадываем, то ничья с тобой ))
Кассандры из вас обоих получились так себе. Но есть шанс реабилитироваться. Забивайтесь на результат пенальти.
Eric007
07-07-2018, 03:51 PM
Всё-таки хорваты.
Izold
07-07-2018, 03:52 PM
но тверды шаги Дзержинского у гроба,
нынче бы с постов могла сойти ЧКа
у мильона глаз И у меня сквозь оба
лишь слезинки льда, примёрзшие к щекам… (с)
Манюня
07-07-2018, 03:53 PM
so close!
Eric007
07-07-2018, 03:53 PM
Весь стадион аплодирует сборной.
Заслуженно.
STYLE
07-07-2018, 03:54 PM
Всё-таки хорваты.
Хорошо играли. Жаль.
Чао и Лор, представляю, как вам неприятно выглядеть идиотами.
Или для вас это о.к?
Eric007
07-07-2018, 03:56 PM
Полуфиналы буду просто огонь!
Derevnya
07-07-2018, 03:56 PM
Вот ведь бразилец... изменники Родины всегда изменники. надо бы его на Соловки. в кандалах. в ножных.
Всё-таки хорваты.
Да... жаль. Но хоть придурки и придурочки заткнутся теперь про проплаченный матч.
MariLi
07-07-2018, 03:57 PM
Молодцы все равно, очень достойно.
Хорошо играли. Жаль.
Чао и Лор, представляю, как вам неприятно выглядеть идиотами.
Или для вас это о.к?
Им плюй в глаза - божья роса.
Манюня
07-07-2018, 03:57 PM
Вот ведь бразилец... изменники Родины всегда изменники. надо бы его на Соловки. в кандалах. в ножных.а то что он сравнял счет до этого, ему уже забыли? лол
Eric007
07-07-2018, 03:58 PM
а то что он сравнял счет до этого, ему уже забыли? лол
На мой взгляд, Фернандес был лучшим на поле.
Alter Ego
07-07-2018, 04:02 PM
Лаша тумбай.
Жалко что русские проиграли, но какой был матч!
Я теперь тоже люблю футбол.
STYLE
07-07-2018, 04:03 PM
Да... жаль. Но хоть придурки и придурочки заткнутся теперь про проплаченный матч.
Думаешь заткнутся?
А я думаю, что будут писать божья роса.
Eric007
07-07-2018, 04:04 PM
http://s1.radikali.ru/uploads/2018/7/8/b78d772fed7f35d8ef143c8a300c5556-full.jpg
STYLE
07-07-2018, 04:05 PM
Им плюй в глаза - божья роса.
Щас тишину поймают.
Вот ведь бразилец... изменники Родины всегда изменники. надо бы его на Соловки. в кандалах. в ножных.Однозначно! Не попасть в почти пустые ворота . Заказной колбасник наверное.
Я это, пенальти пропустил,чё там было.По настроению понил,ничего хорошего :217:
Eric007
07-07-2018, 04:12 PM
Этот матч с Хорватией показал, что мы не случайно попали 1/4 финала. Всё по делу.
Теперь у нас есть сборная. Наконец то!
а то что он сравнял счет до этого, ему уже забыли? лолНо хотел головой мяч отбить, но не смог. всё с ним уже ясно теперь
Манюня
07-07-2018, 04:15 PM
тепeрь их расхватают в европейские клубы
и они через четыре года будут ещё сильнее
Izold
07-07-2018, 04:16 PM
да, сколько ещё впереди побед и свершений! правильным путём
Этот матч с Хорватией показал, что мы не случайно попали 1/4 финала. Всё по делу.
Теперь у нас есть сборная. Наконец то!Тут же обещали что выиграем?!
Заберут теперь завод назад у Хорватов, ибо не..й!
Думаешь заткнутся?
А я думаю, что будут писать божья роса.
Щас тишину поймают.
С мыслями собираются. Но это ненадолго. Скоро начнут другое говно выискивать, в первый раз, что ли.
Болельщики агрессивные, улицы грязные, менты злобные, девки продажные... ю нейм ит :)
Этот матч с Хорватией показал, что мы не случайно попали 1/4 финала. Всё по делу.
Теперь у нас есть сборная. Наконец то!
Для команды с 70-м рейтингом они и так прыгнули выше головы. Молодцы.
Eric007
07-07-2018, 04:19 PM
С мыслями собираются. Но это ненадолго. Скоро начнут другое говно выискивать, в первый раз, что ли.
Болельщики агрессивные, улицы грязные, менты злобные, девки продажные... ю нейм ит :)
Подожди. Ещё погромы обещали....
Ждём-с.
Eric007
07-07-2018, 04:21 PM
тепeрь их расхватают в европейские клубы
А вот это не факт.
Манюня
07-07-2018, 04:22 PM
это не факт а надежда
Izold
07-07-2018, 04:23 PM
чемпионат организован очень хорошо! Менты все предупредительные, девки неподкупные, люди добрейшие
Манюня
07-07-2018, 04:23 PM
ой всего то осталось
4 игры
я буду скучать по футболу
теперь до вторника :119:
STYLE
07-07-2018, 04:25 PM
С мыслями собираются. Но это ненадолго. Скоро начнут другое говно выискивать, в первый раз, что ли.
Болельщики агрессивные, улицы грязные, менты злобные, девки продажные... ю нейм ит :)
Исчезли пока.
Только вонючка подтянулся и воняет вовсю.
Astrix
07-07-2018, 04:26 PM
Нужно купить водки на ужин :(
Izold
07-07-2018, 04:26 PM
ой всего то осталось
4 игры
я буду скучать по футболу
теперь до вторника :119:
а наша мериканская лига, тоже каникулы?
Манюня
07-07-2018, 04:27 PM
а наша мериканская лига, тоже каникулы?вы это смотрите?
Подожди. Ещё погромы обещали....
Ждём-с.Президент Хорватии с Медведевым была мила. После каждого гола жала ему руку, стоя.
Подожди. Ещё погромы обещали....
Ждём-с.
Пусть сначала объяснят, почему хорваты самого Путина ослушались, когда уже был приказ, печать, подпись, все дела. И в Интернете писали.
Izold
07-07-2018, 04:29 PM
Нужно купить водки на ужин :(
вотка должна быть всегда! к футболу это отношения не имеет
Eric007
07-07-2018, 04:29 PM
это не факт а надежда
Уровень игроков сборной России весьма средний, за исключением пары футболистов, а цена на них заоблачная. Поэтому европейские клубы не охотно интересуются российскими футболистами. Плюс российские клубы сами выступают в качестве покупателей, а не продавцов.
Izold
07-07-2018, 04:30 PM
вы это смотрите?
я и то не смотрю... подоспел к пенальтям (уимблдон показывали)
Лаша тумбай."Сорок лет ума нет и не будет"(). Идите отмечайте.
Манюня
07-07-2018, 04:31 PM
да? а муж сказал того кто первый гол забил
наверно в Челси возьмут
будем посмотреть
Манюня
07-07-2018, 04:32 PM
я и то не смотрю... подоспел к пенальтям (уимблдон показывали) а, так вы тут просто поболтать?
Пусть сначала объяснят, почему хорваты самого Путина ослушались, когда уже был приказ, печать, подпись, все дела. И в Интернете писали.
Я так думаю, что за полтора "лимона" они обещали, что русские будут выглядеть достойно. Типа, "не потерять лицо".
Исчезли пока.
Только вонючка подтянулся и воняет вовсю.
Такая радость у него, что ты :) Специально сидел в кустах, ногти грыз. Как только проиграли, вылез типа с саркастическими репликами.
Этот матч с Хорватией показал, что мы не случайно попали 1/4 финала. Всё по делу.
Теперь у нас есть сборная. Наконец то!
черчесов из дворовой команды сделал хоть что то
правда зря он журналистка наххамил сразу после матча
Eric007
07-07-2018, 04:33 PM
да? а муж сказал того кто первый гол забил
наверно в Челси возьмут
будем посмотреть
На него претендуют и Челси, и Арсенал. Пока только на словах. Стоимость игрока несколько завышена.
Izold
07-07-2018, 04:34 PM
а, так вы тут просто поболтать?
а вы в футбол собрались играть?!
Eric007
07-07-2018, 04:34 PM
правда зря он журналистка наххамил сразу после матча
Среди тренеров такое случается. Особенно когда эмоции зашкаливают.
черчесов из дворовой команды сделал хоть что то
правда зря он журналистка наххамил сразу после матча
о, началось :)
Izold
07-07-2018, 04:35 PM
На него претендуют и Челси, и Арсенал. Пока только на словах. Стоимость игрока несколько завышена.
А такого, buy one get one free, там нету?
Манюня
07-07-2018, 04:36 PM
а вы в футбол собрались играть?!не, ну если вам что американскую лигу что ЧМ
тогда о чем ваще можно разговаривать
Eric007
07-07-2018, 04:36 PM
А такого, buy one get one free, там нету?
Чего?:120:
Я так думаю, что за полтора "лимона" они обещали, что русские будут выглядеть достойно. Типа, "не потерять лицо".
Вы же говорили что уже где то там даже поздравили с победой? )
Президент Хорватии с Медведевым была мила. После каждого гола жала ему руку, стоя.
издевалась
STYLE
07-07-2018, 04:38 PM
да? а муж сказал того кто первый гол забил
наверно в Челси возьмут
будем посмотреть
Челси - российский клуб. Может и возьмут.
издеваласьС Украины её бабушка наверное.
STYLE
07-07-2018, 04:39 PM
Я так думаю, что за полтора "лимона" они обещали, что русские будут выглядеть достойно. Типа, "не потерять лицо".
Этот уже переобулся. :111:
STYLE
07-07-2018, 04:40 PM
черчесов из дворовой команды сделал хоть что то
правда зря он журналистка наххамил сразу после матча
Чао, что там со взяткой?
Набрехали в очередной раз?
Я так думаю, что за полтора "лимона" они обещали, что русские будут выглядеть достойно. Типа, "не потерять лицо".
Какая разница, что вы думали. Нам обещали, что хорваты продуют, говорили, что договор, что сделка, что дело верное...
А что в итоге? Так не делается между порядочными людьми.
STYLE
07-07-2018, 04:46 PM
Какая разница, что вы думали. Нам обещали, что хорваты продуют, говорили, что договор, что сделка, что дело верное...
А что в итоге? Так не делается между порядочными людьми.
Манюня даже чуть на деньги не попала. Хотела на Россию поставить.
Ляпнули языком и никакой ответственности.
Eric007
07-07-2018, 04:51 PM
Англичане посвежее к полуфиналу подойдут, чем хорваты.
А я буду болеть за хорватов.
С Украины её бабушка наверное.
она на голову выше
в буквальном смысле
Манюня даже чуть на деньги не попала. Хотела на Россию поставить.
Ляпнули языком и никакой ответственности.
Надо бить их рублем, то есть долларом. Набрехал - заплати штраф на развитие форума. Представляешь, как форум поднимется! :)
STYLE
07-07-2018, 04:59 PM
Надо бить их рублем, то есть долларом. Набрехал - заплати штраф на развитие форума. Представляешь, как форум поднимется! :)
Так тут вся прогрессивная украинская часть форума разорится и уйдёт. :111:
STYLE
07-07-2018, 05:02 PM
она на голову выше
в буквальном смысле
Не судите по себе. Не у всех же голова 11 см, как у вас.
Так тут вся прогрессивная украинская часть форума разорится и уйдёт. :111:
Жаль... мы будем скучать :)
Буду болеть теперь за Хорватов. Славяни все, никаких испанских фамилий. "Петрович передал Иванычу и тот побежал... за водкой ..."
но это же можна было после игры сделать,технично если..
Да кто ж сегодня России доверяет? Так что сначала стулья..
STYLE
07-07-2018, 05:40 PM
Да кто ж сегодня России доверяет? Так что сначала стулья..
Ты, как всегда, опоздал, хорёк.
Надо было тебе вчера присоединиться к завываниям Лора и Чао. Твой бубен был бы в тему.
Mr. Nikolson
07-07-2018, 06:12 PM
Какая разница, что вы думали. Нам обещали, что хорваты продуют, говорили, что договор, что сделка, что дело верное...
А что в итоге? Так не делается между порядочными людьми.
А хорваты взяли и кинули вас лохов...:169:
Mr. Nikolson
07-07-2018, 06:13 PM
ПРЕЗИДЕНТ ХОРВАТИИ ПРИЛЕТЕЛА НА ЧМ ПО ФУТБОЛУ ЭКОНОМ-КЛАССОМ И СИДЕЛА НА МАТЧЕ С ФАНАТАМИ
(См видео в ссылке)
«Мне хотелось продемонстрировать, что я такая же болельщица, как и все».
Колинда Грабар-Китарович на матче с Данией.
https://i.mycdn.me/image?id=868737118525&t=3&plc=WEB&tkn=*j_5e1gjfbamaw5YjNyOk70xLkHk
Первая в истории Хорватии женщина-президент Колинда Грабар-Китарович приехала в Россию, чтобы поддержать сборную своей страны на Чемпионате мира по футболу. Политик немало рассказывает о своей поездке в соцсетях и уже стала героиней публикаций в российских СМИ, пишет TJournal.
Грабар-Китарович прилетела в Россию 1 июля на обычном рейсовом самолёте. В салоне она сфотографировалась с другими пассажирами эконом-класса.
https://i.mycdn.me/image?id=868737141309&t=0&plc=WEB&tkn=*358Oh-wgQciVeD3X49LwgVlf5ps
Хорватский президент успела на матч 1/8 финала в Нижнем Новгороде, в котором её команда победила Данию. Грабар-Китарович, предварительно получившая паспорт болельщика, смотрела игру не в ложе, а на обычной трибуне с другими футбольными фанатами.
Мне хотелось продемонстрировать, что я такая же болельщица, как все, поддерживать команду в кругу фанатов на трибунах. Я надела футболку с национальной символикой, хотя дресс-код в VIP-зоне, где обычно приняты длинные платья, не позволил бы находиться в таком наряде.
Колинда Грабар-Китарович
цитата по Sportbox.ru
После победного матча глава государства зашла в раздевалку к сборной своей страны.
Грабар-Китарович поздравила футболистов с выходом в 1/4 финала, а также обнялась с ними и с главным тренером команды.
В своём твиттере (не верифицирован, но ссылка на него есть на официальном сайте) президент поздравила Россию с «хорошей игрой» и пообещала приехать в Сочи 7 июля. Заодно Грабар-Китарович тегнула англоязычный аккаунт Владимира Путина, который ведёт его пресс-служба.
STYLE
07-07-2018, 06:18 PM
Стоило россиянам уступить хорватам и это сразу приползло в тему про футбол.
Сначала вонючка, потом Сися и вот теперь это.
А хорваты взяли и кинули вас лохов...:169:
Вы и сюда флудить приперлись? Брысь.
nyccard
07-07-2018, 07:41 PM
На мой взгляд, Фернандес был лучшим на поле.
Абсолютно.
Этот матч с Хорватией показал, что мы не случайно попали 1/4 финала. Всё по делу.
Теперь у нас есть сборная. Наконец то!
Есть тренер.И пара- тройка игроков.Хребет так сказать.Вокруг него можно,что-то строить
тепeрь их расхватают в европейские клубы
и они через четыре года будут ещё сильнее
А что будет через четыре года?Пока "попахивает" что чемпионата не будет.
черчесов из дворовой команды сделал хоть что то
правда зря он журналистка наххамил сразу после матча
Не хамил.Нормально ответил.
Izold
07-07-2018, 08:04 PM
всё? чемпионат закончился, тема закрыта?
Манюня
07-07-2018, 09:06 PM
А что будет через четыре года?Пока "попахивает" что чемпионата не будет.
чего это
его спецом на ноябрь перенесли чтоб не жарко было
Alter Ego
07-07-2018, 09:13 PM
В финале теперь Англия с Францией, по ходу, будет?
В финале теперь Англия с Францией, по ходу, будет?
почему не Бельгия
Alter Ego
07-07-2018, 09:22 PM
почему не Бельгия
Может и Бельгия. Но мне кажется, у французов больше шансов.
nyccard
07-07-2018, 09:34 PM
чего это
его спецом на ноябрь перенесли чтоб не жарко было
В разгар национальных чемпионатов? В разгар кубковых розыгрешей УЕФА? Какие команды отпустят своих звезд? Да даже не звезд ,а ведущих игроков? Думаете клубы ,УЕФА и прочие упустят прибыли от игр,рекламы и прочего? А бизнесы которые живут вокруг игры?
А еще каким образом смогут провести такое на площаде 11тыс кв.км (Шанхай 6,5;Стамбул 5,5; Москва 3 )?
Конечно решение о переносе принято ФИФА и оно предложило национальным федерациям переделать графики своих чемпионатов,но пока насколько я слышал ни одна из федераций не ответила положительно. И не согласятся. Может чемпионат и состоится,но кто там будет играть.Игроки третьих лиг?
nyccard
07-07-2018, 09:34 PM
Может и Бельгия. Но мне кажется, у французов больше шансов.
А почему Англия,а не Хорватия?
Alter Ego
07-07-2018, 09:40 PM
А почему Англия,а не Хорватия?
Если хорваты будут играть так, как сегодня, то англичане их на раз уделают. Хорваты неплохо пасовали, но по воротам, почему-то, не били. Хотя, столько возможностей было.
nyccard
07-07-2018, 09:53 PM
Если хорваты будут играть так, как сегодня, то англичане их на раз уделают. Хорваты неплохо пасовали, но по воротам, почему-то, не били. Хотя, столько возможностей было.
Не били потому что им не давали.Посмотрите статистику игры.С точки зрения обороны Россия играла весьма хорошо.Посмотрим в Среду.
Не били потому что им не давали.Посмотрите статистику игры.С точки зрения обороны Россия играла весьма хорошо.Посмотрим в Среду.
они били но попадали мимо
хорваты играли на пределе
Россия научились пасовать, защищать
а забивать некому
не ожидали что потребуется забивать кому то посильнее египта
Izold
07-07-2018, 10:05 PM
кругом русофобы!
Alter Ego
07-07-2018, 10:13 PM
На мой взгляд, пасовали хорваты на порядок точнее россиян. А вот их вратарь меня не впечатлил. Как тут уже щаметили, первый гол он вообще не шелохнулся.
nyccard
07-07-2018, 10:16 PM
они били но попадали мимо
хорваты играли на пределе
Россия научились пасовать, защищать
а забивать некому
не ожидали что потребуется забивать кому то посильнее египта
Вы не совсем понимаете игру.Ну разве , что про забивать,да и то они как бы забили в группе 8-мь,с Испанией и Хорватией одинаковое количество.В принципе они "прыгнули выше головы".
Izold
07-07-2018, 10:16 PM
На мой взгляд, пасовали хорваты на порядок точнее россиян. А вот их вратарь меня не впечатлил. Как тут уже щаметили, первый гол он вообще не шелохнулся.
мастерство противника застало его врасплох. куда шелохаться, когда мячь по дуге за спиной ?:120:
Alter Ego
07-07-2018, 10:21 PM
Вы не совсем понимаете игру.Ну разве , что про забивать,да и то они как бы забили в группе 8-мь,с Испанией и Хорватией одинаковое количество.В принципе они "прыгнули выше головы".
Про выше головы я не спорю. Но англичане посильнее российской сборной. С такой игрой как сегодня у хорватов будет маловато шансов.
nyccard
07-07-2018, 10:29 PM
Про выше головы я не спорю. Но англичане посильнее российской сборной. С такой игрой как сегодня у хорватов будет маловато шансов.
Нормально Хорваты играли.Россия поставла мошнейший прессинг.Росияне пробежали за игру 148 км,Хорваты,125 кажется.Англичане в игре со Швецией 110.Мало вероятно,что Англичане смогут так прессинговать.В более открытой игре Хорваты будут выглядеть по другому.Хотя мне бы хотелось посмотреть финал Англия-Франция.
Izold
07-07-2018, 10:32 PM
Нормально Хорваты играли.Россия поставла мошнейший прессинг.Росияне пробежали за игру 148 км,Хорваты,125 кажется.Англичане в игре со Швецией 110.Мало вероятно,что Англичане смогут так прессинговать.В более открытой игре Хорваты будут выглядеть по другому.Хотя мне бы хотелось посмотреть финал Англия-Франция.
Модет, они, россияне, не в ту сторону бежали ?!
nyccard
07-07-2018, 10:35 PM
Модет, они, россияне, не в ту сторону бежали ?!
Острите? Не смешно.
Alter Ego
07-07-2018, 10:40 PM
Какие уж тут шутки?
Izold
07-07-2018, 10:47 PM
Острите? Не смешно.
горечь поражения, понимаю, как бывший атлёт... но задуматься надо, над направлением движения!
-Helena-
07-08-2018, 12:02 AM
Жалко что русские проиграли, но какой был матч!
Я теперь тоже люблю футбол.
- странно, но я теперь тоже полюбила футбол.... :114:
- странно, но я теперь тоже полюбила футбол.... :114:
Пройдет и у Адды тоже пройдет:217:
nyccard
07-08-2018, 08:21 AM
горечь поражения, понимаю, как бывший атлёт... но задуматься надо, над направлением движения!
вы куда не глянешь,везде бывший)))))) Нет горечи поражения.Если я и болел во вчерашней игре за кого,то исключительно за Черчесова , а он несмотря на исход выиграл. Единственное буду удивлен если услышу ,что его сменят.
wlass
07-08-2018, 09:37 AM
Долго ждали, бедняжки. И наконец час настал, вся быдлота повылезала.
nyccard
07-08-2018, 10:11 AM
Долго ждали, бедняжки. И наконец час настал, вся быдлота повылезала.
Кончай.Кому есть дело. Игра была какая. Получил массу удовольствия.С Англией-Швецией не сравнить.Лучше скажи кто из этой пары выйдет? Какие мысли? Из второй я думаю все же Французы вытянут.
nyccard
07-08-2018, 10:18 AM
Опа!
"Международная федерация футбола (ФИФА) может дисквалифицировать защитника сборной Хорватии Домагоя Виду за лозунг «Слава Украине!» после матча 1/4 финала чемпионата мира 2018 против команды России. Об этом сообщает The Sun.
«ФИФА обрабатывает различные отчеты по матчу, в том числе потенциальные доказательства по данному вопросу», — заявили представители федерации. В федерации отметили, что не вынесут вердикт по поводу этого эпизода, пока не соберут все материалы.
В соответствии с 54-й статьей дисциплинарного кодекса ФИФА о провокации широкой общественности члены сборной Хорватии могут быть дисквалифицированы на два матча, а также должны будут уплатить денежный штраф."
фанаты устроили травлю Федору смолову в соцсетях
лол
86%
Izold
07-08-2018, 10:43 AM
вы куда не глянешь,везде бывший)))))) Нет горечи поражения.Если я и болел во вчерашней игре за кого,то исключительно за Черчесова , а он несмотря на исход выиграл. Единственное буду удивлен если услышу ,что его сменят.
а что поделаешь, sic transit glo...
горечи нет - это хорошо, правильно приготовлено, значит!
(кто это, Черчесов?)
Манюня
07-08-2018, 10:44 AM
фанаты устроили травлю Федору смолову в соцсетях
лол
86%
почему смолову а не бразильцу
nyccard
07-08-2018, 10:54 AM
а что поделаешь, sic transit glo...
горечи нет - это хорошо, правильно приготовлено, значит!
(кто это, Черчесов?)
Знаток Русского языка,похлесче чем столбовые библиотекари.
STYLE
07-08-2018, 10:56 AM
Опа!
"Международная федерация футбола (ФИФА) может дисквалифицировать защитника сборной Хорватии Домагоя Виду за лозунг «Слава Украине!» после матча 1/4 финала чемпионата мира 2018 против команды России. Об этом сообщает The Sun.
«ФИФА обрабатывает различные отчеты по матчу, в том числе потенциальные доказательства по данному вопросу», — заявили представители федерации. В федерации отметили, что не вынесут вердикт по поводу этого эпизода, пока не соберут все материалы.
В соответствии с 54-й статьей дисциплинарного кодекса ФИФА о провокации широкой общественности члены сборной Хорватии могут быть дисквалифицированы на два матча, а также должны будут уплатить денежный штраф."
Уже предупреждение вынесли.
Наверное, приняли во внимание его объяснения, что это была шутка и согласились с ним. Потому что как Украину вообще можно воспринимать серьёзно, а не в виде шутки?!
nyccard
07-08-2018, 10:58 AM
Уже предупреждение вынесли.
Наверное, приняли во внимание его объяснения, что это была шутка и согласились с ним. Потому что как Украину вообще можно воспринимать серьёзно, а не в виде шутки?!
Фуф. А то мне "запахло нехорошо".
А шутки не шутки,давайте оставим все политические подоплеки для других тем.
Izold
07-08-2018, 11:02 AM
Знаток Русского языка,похлесче чем столбовые библиотекари.
да ладно! :120:
тренером оказался... из филологов?
wlass
07-08-2018, 11:36 AM
Кончай.Кому есть дело. Игра была какая. Получил массу удовольствия.С Англией-Швецией не сравнить.Лучше скажи кто из этой пары выйдет? Какие мысли? Из второй я думаю все же Французы вытянут.
Финал Хорватия-Бельгия.
Хотя англичане тоже выглядят очень хорошо и французы.
Но хочу Хорватия-Бельгия ))
wlass
07-08-2018, 11:38 AM
Не понимаю, что он там такого сказал? Мало ли на взводе после победного четвертьфинала. Или что-то неприличное?
Eric007
07-08-2018, 01:36 PM
Финал Англия - Франция был бы просто огонь!
Eric007
07-08-2018, 01:42 PM
Нормально Хорваты играли.Россия поставла мошнейший прессинг.Росияне пробежали за игру 148 км,Хорваты,125 кажется.Англичане в игре со Швецией 110.Мало вероятно,что Англичане смогут так прессинговать.В более открытой игре Хорваты будут выглядеть по другому.
Хорватам нужно пространство. Если англичане его им дадут, то у англичан будут проблемы.
Не случайно хорваты очень тяжело играли против датчан, которые не давали им возможности разогнаться. Англичане и сами играют, и другим дают играть. А значит, мы увидим совсем других хорватов.
larsen
07-08-2018, 01:44 PM
Финал Англия - Франция был бы просто огонь!
:185:
Whoever
07-08-2018, 02:23 PM
вы куда не глянешь,везде бывший)))))) Нет горечи поражения.Если я и болел во вчерашней игре за кого,то исключительно за Черчесова , а он несмотря на исход выиграл. Единственное буду удивлен если услышу ,что его сменят.
я не буду удивлен: в России спорт слишком политизирован.
nyccard
07-08-2018, 03:20 PM
Финал Хорватия-Бельгия.
Хотя англичане тоже выглядят очень хорошо и французы.
Но хочу Хорватия-Бельгия ))
Не знаю.За Бельгию не уверен,а вот Хорваты мне кажется вполне могут обыграть Англичан.
Izold
07-08-2018, 05:41 PM
а мяч круглый (это было уже?), каждый может обыграть каждого )
-Helena-
07-08-2018, 08:38 PM
Не знаю.За Бельгию не уверен,а вот Хорваты мне кажется вполне могут обыграть Англичан.
я ставлю на Бельгию!
Манюня
07-09-2018, 02:37 PM
я ветку немного почистила, весь флуд здесь: http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83111
Пусть соседи победят! У них башку снесет от радости, а нам приятно будет за них))
Манюня
07-09-2018, 06:08 PM
финал в 8 утра по здешнему времени
это в Воскресенье!!!
мои офисные ропщут, говорят: ты там поговори со "своими"!
лол
они типа жалуются что никогда так рано матчи не были, ни когда в Бразилии было, ни когда в Южной Африкe
я не помню сама
черный друг утверждает, что смотрит все ЧМ за последние 40 лет и такого издевательства со временем не помнит
STYLE
07-09-2018, 06:25 PM
финал в 8 утра по здешнему времени
это в Воскресенье!!!
мои офисные ропщут, говорят: ты там поговори со "своими"!
лол
они типа жалуются что никогда так рано матчи не были, ни когда в Бразилии было, ни когда в Южной Африкe
я не помню сама
черный друг утверждает, что смотрит все ЧМ за последние 40 лет и такого издевательства со временем не помнит
Это они еще в Австралии не жили. :111:
-Helena-
07-09-2018, 10:10 PM
финал в 8 утра по здешнему времени
это в Воскресенье!!!
мои офисные ропщут, говорят: ты там поговори со "своими"!
лол
они типа жалуются что никогда так рано матчи не были, ни когда в Бразилии было, ни когда в Южной Африкe
я не помню сама
черный друг утверждает, что смотрит все ЧМ за последние 40 лет и такого издевательства со временем не помнит
обычно все ЧМ проводятся по времени страны-хозяйки ЧМ! :110:
тоисть по Московскому времени.... и чо тут поделаешь?
тут даже Путин бессилен... :111:
Манюня
07-09-2018, 11:32 PM
да не может быть
лол
Лена, не коментируй меня, а?
ясное дело что можно было позже, многие игры у нас шли в 11 утра
могли бы и финал так
ну чего я сижу очевидные вещи обьясняю :117:
Izolda
07-10-2018, 05:55 AM
не, ну ясен пень, надо же все матчи проводить по калифорнийскому времени, ждать, когда они свои зады поднимут... Это же такая наглость, проводить, когда неудобно американцам, хозяевам мира..
Eric007
07-10-2018, 07:06 AM
ясное дело что можно было позже, многие игры у нас шли в 11 утра
могли бы и финал так
Я думаю, если бы какая-либо из североамериканских команд играла в финале, нашли бы компромисс.
А так - и европейцев, и россиян всё устраивает.
Когда боксёрские поединки проходят в США с участием россиян, приходится включать телек в пять утра. Никто почему то не интересуется - удобно россиянам смотреть бокс в это время или нет.
Важно, удобно ли своему телезрителю.
STYLE
07-10-2018, 07:50 AM
да не может быть
лол
Лена, не коментируй меня, а?
ясное дело что можно было позже, многие игры у нас шли в 11 утра
могли бы и финал так
ну чего я сижу очевидные вещи обьясняю :117:
В Бразилии в 17 часов по местному времени был финал. В Москве в 18.
Видимо сложившаяся практика, когда финал заканчивается не поздно, потому что многие представители и зрители хотят после него ещё успеть на банкет, отпраздновать в барах и успеть собраться или даже успеть на самолёт, чтоб улететь домой.
Вот на это в первую очередь организаторы обращают внимание, а не во сколько вставать Манюне и её чёрному другу.
Чего я сижу очевидные вещи объясняю.
nyccard
07-10-2018, 09:40 AM
Господа-Товарищи, там есть тема,что плохо на чемпионате.Может здесь все же о самой игре и игроках?