View Full Version : Жалуемся тут
Сиамчик
07-22-2013, 05:04 PM
В чиТаго грят бывает опасно... это правда? Я никада не была.... :114:
ну ващетa человека могут сбить и в Африке и в деревне Петушки.при чем тут опасно не опасно?:169:
Kapitula
07-22-2013, 05:08 PM
в Чакаго опасно, потому что там Сиамка
Эка Невидаль
07-22-2013, 05:09 PM
Сиамка - гангстер! :235:
Fofinha
07-22-2013, 05:09 PM
ну ващета человека могут сбить и в Африке и в деревне Петушки.при чем тут опасно не опасно?:169:
Говорят что криминал развит сильно... Где я живу /деревня/ вообше никогда ничего не случается... тфу тфу тфу
Сиамчик
07-22-2013, 05:11 PM
Где я живу /деревня/ вообше никогда ничего не случается... тфу тфу тфу
я лучше в Чикаго буду жить:111:
Fofinha
07-22-2013, 05:14 PM
я лучше в Чикаго буду жить:111:
Не понятно что смешного.....:239:
:110:
Сиамчик
07-22-2013, 05:15 PM
Не понятно что смешного.....:239:
:110:
:119:
Miguel_Cordona
07-22-2013, 06:26 PM
Говорят что криминал развит сильно... Где я живу /деревня/ вообше никогда ничего не случается... тфу тфу тфу
Я думал что это было только в 30-х годах там так.
untamed
07-22-2013, 06:34 PM
поршень двигает специальный диск, который перемещает частицы кофе вниз, оставляя только жидкость сверху, без осадка.
Вдохновилась твоим постом. Купила вчера французский пресс.
Сегодня попробовала кофе - очень понравился. Уберу напрочь эл. кофеварку.
Ну, что, ты купила новый?
Эка Невидаль
07-22-2013, 07:38 PM
Вдохновилась твоим постом. Купила вчера французский пресс.
Сегодня попробовала кофе - очень понравился. Уберу напрочь эл. кофеварку.
Ну, что, ты купила новый?
Можь и мне купить что ли... :117:
Сиамчик
07-22-2013, 07:38 PM
Можь и мне купить что ли... :117:
купи купи..
и яйцо розовое:301:
Эка Невидаль
07-22-2013, 07:41 PM
купи купи..
и яйцо розовое:301:
ийцо розовое вон передо мною, глаз радовает! :102:
untamed
07-22-2013, 08:59 PM
Можь и мне купить что ли... :117:
Знаешь, если ты хочешь почувствовать настоящий вкус кофе, купи.
Можно и чай в ней заваривать.
Miguel_Cordona
07-22-2013, 09:00 PM
кстати, кажется это называется "кофе по польски", когда его заливают кипятком как заварку делают.
да?
Рижанка
07-22-2013, 09:23 PM
кстати, кажется это называется "кофе по польски", когда его заливают кипятком как заварку делают.
да?
У нас называлось "по-канторки", когда в чашке заваривали. :117:
untamed
07-22-2013, 09:26 PM
кстати, кажется это называется "кофе по польски", когда его заливают кипятком как заварку делают.
да?
Да, я видела, что поляки так именно и делали.
Еще я делаю кофе по-турецки, когда есть время, или хочется крепкий, терпкий черный кофе. У меня есть красивые маленькие чашечки, в которые его приятно наливать. Арабы в него добавляют кардамон, а турки немного соли. Греки его пьют, запивая холодной водой.
untamed
07-22-2013, 09:29 PM
кстати, кажется это называется "кофе по польски", когда его заливают кипятком как заварку делают.
да?
Но у нас в Америке его называют французский пресс, и кофе, приготовленным под прессом, получается крепким и ароматным.
Сиамчик
07-22-2013, 10:39 PM
кофе он или оно?:102:
Milonguera
07-22-2013, 11:45 PM
кофе он или оно?:102:
:188:
69617
Милька
07-22-2013, 11:55 PM
мне нравится такая кофеварка
https://okl2.scene7.com/is/image/OKL/Product_CAB10037_Image_1?$product$
Alter Ego
07-22-2013, 11:58 PM
кофе он или оно?:102:
Он.
Сиамчик
07-23-2013, 12:00 AM
тю..
синяг исчез уже:169:
Сиамчик
07-23-2013, 12:00 AM
Он.
неееет.оно:119:
Alter Ego
07-23-2013, 12:09 AM
неееет.оно:119:
Нет, он. :301:
SergeNY
07-23-2013, 07:24 AM
То, которое готовят в Старбаксе - оно, ПОЛНОЕ ОНО...
Эка Невидаль
07-23-2013, 07:32 AM
Знаешь, если ты хочешь почувствовать настоящий вкус кофе, купи.
Можно и чай в ней заваривать.
Для чая есть у нас такой пресс, небольшой совсем, муж себе заваривает.
А я чай не очень, я утром кофе пью, а днем воду. Ну вот хочу выбросить свою кофеварку, а взамен что-то надо купить.
Может такую как Милька показала..? :117:
Эка Невидаль
07-23-2013, 07:37 AM
мне нравится такая кофеварка
https://okl2.scene7.com/is/image/OKL/Product_CAB10037_Image_1?$product$
Милька, только вот я не могу найти такую, гугл разные выдает, а такую нет...
untamed
07-23-2013, 08:57 AM
Для чая есть у нас такой пресс, небольшой совсем, муж себе заваривает.
А я чай не очень, я утром кофе пью, а днем воду. Ну вот хочу выбросить свою кофеварку, а взамен что-то надо купить.
Может такую как Милька показала..? :117:
Я тоже люблю кофе по утрам. Для меня утром хороший кофе в спокойной обстановке - весь день задался. Очень важно!
Сижу сейчас пью кофе, приготовленный в новой кофеварке - вкус, аромат, консистенция - просто удовольствие /отхлебнула еще глоточек "ааааааа"/.
А самое главное, как быстро и удобно его готовить: воду вскипятила, залила, а через 5 минут легко надавила пальчиком пресс - и кофе готов. А какой вкус! Разве в электрокофеварке такой бывает?
Покупай, какую хочешь.
untamed
07-23-2013, 09:01 AM
То, которое готовят в Старбаксе - оно, ПОЛНОЕ ОНО...
Я в Старбаксе иногда покупаю не кофе, а какие-нибудь холодные кофейные напитки, и то, если до дома далеко, а побаловать себя чем-нибудь хочется.
А дома можно что-нибудь вкусненькое сделать. Я люблю делать всякие smoothies - из манго мой самый любимый. :182:
Fofinha
07-23-2013, 09:48 AM
Я в Старбаксе иногда покупаю не кофе, а какие-нибудь холодные кофейные напитки, и то, если до дома далеко, а побаловать себя чем-нибудь хочется.
А дома можно что-нибудь вкусненькое сделать. Я люблю делать всякие смоотхиес - из манго мой самый любимый. :182:
А мне нры старбакс.. я вообше беру там обычный самый кофе, мидиум роаст и мне счастье, оч вкусно....
Без кофе не жизнь
SergeNY
07-23-2013, 09:54 AM
пыво лутшы
Fofinha
07-23-2013, 09:55 AM
пыво лутшы
с воблой.....
SergeNY
07-23-2013, 09:56 AM
с воблой.....
о! Золотые слова!
SergeNY
07-23-2013, 10:01 AM
Вобла, кстати, нынче ужасная пошла... (в русских магазинах). Мож не сезон?
Милька
07-23-2013, 10:08 AM
Милька, только вот я не могу найти такую, гугл разные выдает, а такую нет...
в волмарте похожие по 20 баксов
этой системы
http://i.walmartimages.com/i/mp/MP/10/00/31/75/MP10003175057_P255045_500X500.jpg
http://www.walmart.com/ip/CucinaPro-Aluminum-Stovetop-Espresso-Maker/16816972
(тут пишут нот евелбл, но в магазинах есть, на амазоне такое же есть
http://www.amazon.com/Bialetti-Express-6-Cup-Stovetop-Espresso/dp/B000CNY6UK/ref=sr_1_11?s=home-garden&ie=UTF8&qid=1374591299&sr=1-11&keywords=coffee+maker+and+espresso
(Bialetti)
и даже за 9 долларов (на одну чашечку для пробы можно взять)
http://www.amazon.com/Cuisaid-Xpress-O-Stove-Top-Espresso-Maker/dp/B00AZNKSGS/ref=sr_1_3?s=home-garden&ie=UTF8&qid=1374591299&sr=1-3&keywords=coffee+maker+and+espresso
моя
типо понтовая
bugatti vulcano espresso coffee maker (из за дизайна)
просто я когда ее онлайн в магазине увидела и купила, не знала, что обычные такие же продают
потом увидела ту же систему в волмарте
http://www.gekoko.com/index.php?main_page=product_info&cPath=78_169&products_id=1032
http://www.romeoimports.com.au/kitchenware/bugatti-volcano-perculator
Fofinha
07-23-2013, 10:30 AM
Вобла, кстати, нынче ужасная пошла... (в русских магазинах). Мож не сезон?
да ужасная... мне все время вяленая попадаетса не сухая, и они еше из нее всю икру вытаскивают!!! а мне это самое вкусное... :(
SergeNY
07-23-2013, 10:33 AM
да ужасная... мне все время вяленая попадаетса не сухая, и они еше из нее всю икру вытаскивают!!! а мне это самое вкусное... :(
икра - в соседнем отделе :)))))))))
Fofinha
07-23-2013, 10:35 AM
икра - в соседнем отделе :)))))))))
не, мне именно из воблы надо... :)
Эка Невидаль
07-23-2013, 10:37 AM
в волмарте похожие по 20 баксов
этой системы
http://i.walmartimages.com/i/mp/MP/10/00/31/75/MP10003175057_P255045_500X500.jpg
http://www.walmart.com/ip/CucinaPro-Aluminum-Stovetop-Espresso-Maker/16816972
(тут пишут нот евелбл, но в магазинах есть, на амазоне такое же есть
http://www.amazon.com/Bialetti-Express-6-Cup-Stovetop-Espresso/dp/B000CNY6UK/ref=sr_1_11?s=home-garden&ie=UTF8&qid=1374591299&sr=1-11&keywords=coffee+maker+and+espresso
(Bialetti)
и даже за 9 долларов (на одну чашечку для пробы можно взять)
http://www.amazon.com/Cuisaid-Xpress-O-Stove-Top-Espresso-Maker/dp/B00AZNKSGS/ref=sr_1_3?s=home-garden&ie=UTF8&qid=1374591299&sr=1-3&keywords=coffee+maker+and+espresso
моя
типо понтовая
bugatti vulcano espresso coffee maker (из за дизайна)
просто я когда ее онлайн в магазине увидела и купила, не знала, что обычные такие же продают
потом увидела ту же систему в волмарте
http://www.gekoko.com/index.php?main_page=product_info&cPath=78_169&products_id=1032
http://www.romeoimports.com.au/kitchenware/bugatti-volcano-perculator
Ой, такая вот железненькая у меня есть, но она мне неудобная (на моей плите), а такую как у тебя теперь начну желать. :117:
untamed
07-23-2013, 10:45 AM
А мне нры старбакс.. я вообше беру там обычный самый кофе, мидиум роаст и мне счастье, оч вкусно....
Без кофе не жизнь
Если честно, то я даже никогда и не пробовала их кофе. Только капуччино, латтэ и всякие холодные напитки.
untamed
07-23-2013, 10:48 AM
Ой, такая вот железненькая у меня есть, но она мне неудобная (на моей плите), а такую как у тебя теперь начну желать. :117:
Тебе нужно попробовать всякие разные кофеварки. :110:
SergeNY
07-23-2013, 11:12 AM
не, мне именно из воблы надо... :)
Кстати, иногда попадается не потрошёная.
Милька
07-23-2013, 12:11 PM
Ой, такая вот железненькая у меня есть, но она мне неудобная (на моей плите), а такую как у тебя теперь начну желать. :117:
так они по размерам одинаковые
на одну чашку
на три
на шесть и девять
если на плите неустойчивая - может побольше взять
размером
моя отличается дизайном
хохолок этот
Милька
07-23-2013, 12:13 PM
Кстати, иногда попадается не потрошёная.
вроде ввозить нельзя
потрошат и икру вкладывают в живот
Milonguera
07-23-2013, 12:14 PM
т...
моя отличается дизайном
хохолок этот
твоя похожа на петушка с хохолком
по цвету красиво - серое с красным, но вот петушиный помпончик меня смущает (да и дороговато)
SergeNY
07-23-2013, 12:16 PM
вроде ввозить нельзя
потрошат и икру вкладывают в живот
Ну да, я это и имел ввиду... Икра присутствует. Лучше всего, на самом деле, самому ловить и вялить.
Милька
07-23-2013, 12:25 PM
твоя похожа на петушка с хохолком
по цвету красиво - серое с красным, но вот петушиный помпончик меня смущает (да и дороговато)
вообще этот бугатти изображал вулкан...
хехе
у меня тоже ассоциация с петухом
( я ее взяла на ideeli.com за 40 баксов) потом на других подобных сайтах она была за 60)
Эка Невидаль
07-23-2013, 12:46 PM
вообще этот бугатти изображал вулкан...
хехе
у меня тоже ассоциация с петухом
( я ее взяла на ideeli.com за 40 баксов) потом на других подобных сайтах она была за 60)
Так у тебя она электрическая или тоже для плиты?
Milonguera
07-23-2013, 12:58 PM
вообще этот бугатти изображал вулкан...
хехе
у меня тоже ассоциация с петухом
( я ее взяла на идеели.цом за 40 баксов) потом на других подобных сайтах она была за 60)
это хорошая цена :182:
так-то очень элегантно - и линии, и цвет, вот только образ петуха смущает.. правда, можно думать про Пушкина (Сказка о Солотом Петушке :162: )
Милька
07-23-2013, 01:07 PM
Так у тебя она электрическая или тоже для плиты?
для плиты
Эка Невидаль
07-23-2013, 01:11 PM
для плиты
Ааа, тогда дороговато для меня, я думала она электрическая. Но красивая зараза! :117:
Ладно, наверное я все-таки пресс куплю.
Милька
07-23-2013, 01:29 PM
пресс я только для чая использую
или траву какую заварить
что то с коффам не нравится мне
я тогда лучше в турке сварю, чем в прессе
( я о личных предпочтениях, ничего более)
Сиамчик
07-23-2013, 03:06 PM
я нашла самый офигенный кофе в холфуде.ну точнее он везде продаёцца.не только там.
растворимый.
моя подруга кофеманка не ебацца.только сама варит со всякими прибамбасаме..другого не признаёт типа:102:
а у меня была дома и я ей налила тот кофе.
она такая грит;нука дай я баночку посмотрю.правда охуенный
:237:
Эка Невидаль
07-23-2013, 03:51 PM
пресс я только для чая использую
или траву какую заварить
что то с коффам не нравится мне
я тогда лучше в турке сварю, чем в прессе
( я о личных предпочтениях, ничего более)
Я тогда наверное попробую в мужнином прессе сделать себе кофе, и уже точно буду знать покупать или нет.
Не хочется конечно ему там чайный аромат кофейным перебивать, но думаю что за пару раз там не особо что то изменится.
MariLi
07-24-2013, 11:59 AM
ужсссс просто такое читать....
Miguel_Cordona
07-24-2013, 12:04 PM
Biopsyhoz (Биопсихоз) - Нет Времени
Нет времени для анализа принятых решений.
Размеренными шагами приближаемся к цели.
Удочки смотаны, ласты склеены,
Но, к сожалению, - нет сожаления…
Дискуссии, дебаты, полемики, баталии,
Пусть все плохие люди идут на гениталии!
Жопа дает советы, - голова, зачем-то слушает.
Все, что происходит, происходит к лучшему.
Современные апостолы на х… посланы,
В горле ком стоит, прости господи.
И почему все так, по-идиотски как-то -
Аргументов нет, только злые факты?
Процесс пошел, деградируем граждане…
Амбициозные все, эпатажные.
С дешевыми претензиями, капризами -
Нате вам жопу, начинайте вылизывать.
Ушлое, пошлое прошлое
Стучится в мой дом гостем непрошенным.
Я не боюсь его, я себя боюсь,
Нет, я не с ним воюю, - с собой борюсь!!!
Да, я устал … Пауза!
Раньше я был добрей Санта Клауса.
Скажу словами Никольского, дай бог здоровья ему:
"Я добрый, но добра не сделал никому"
Помню детство: Мир, Труд, Май.
Помню юность: наливай, задувай…
От чего я такой умный, скажу от чистого сердца вам, -
Я в детстве маму с папой слушал,
А не Децела…
Нет времени, - плачу, нет времени, - смеюсь.
Я покупаю удачу, меняю на грусть.
Нет времени на воздержание, нет времени для интима,
Хотя и то, и это регулярно необходимо.
О чем ты, командир? Закусывать надо!
Здесь никто не собирался нарушать правопорядок.
Сидим, спокойно разговоры разговариваем,
А тут подходишь ты и начинаешь нас припаривать…
Всегда так, б…, ни минуты покоя -
Это не жизнь, это что-то другое.
Нет будущего без прошлого, без настоящего.
Учу материться попугая говорящего,
Подарю его Папе Римскому, пусть знает мужик,
Насколько богат и могуч наш язык!!!
Слова, как детали конструктора фраз,
Из них будет собран последний абзац.
И вера в кого-то давит на репу…
Я верю, но верю как-то нелепо.
Я верил, но вера не состоялась.
Я верю сейчас, но самую малость.
Мы все станем старыми пердунами…
Я уже молодой пердун, только это между нами…
Годы рекой куда-то льются,
Одни родину продают, другие сами продаются.
Толи геи они, толи гении?
Мне непонятны их настроения, -
Странные какие-то. Разношерстная публика, -
От кексов и пряников, до кренделей и бубликов.
Послать их сразу на х…, или сказать чего-нибудь лестного?
Люди, слушайте голос разума, а не Децела…
Нет времени, - плачу, нет времени, - смеюсь.
Я покупаю удачу, меняю на грусть.
В звуке песней (http://get-tune.net/?a=music&q=biopsyhoz+%ED%E5%F2+%E2%F0%E5%EC%E5%ED%E8) :)
MariLi
07-24-2013, 12:04 PM
вот рекомендую :)
http://lnx.mercuriocity.com/ProductImages/EMKE21.jpg
MariLi
07-24-2013, 12:06 PM
Biopsyhoz (Биопсихоз) - Нет Времени... :)
типа пожаловался?:314:
Miguel_Cordona
07-24-2013, 12:07 PM
типа пожаловался?:314:
да, песня та, как послушать - сплошная жалоба :111:
Сиамчик
07-24-2013, 06:07 PM
OMG:169:
look:169:
Уроды, но люди (17 фото) 16+
http://horofun.com/interesnoe/urody-no-lyudi-17-foto-16/
untamed
07-24-2013, 08:28 PM
ужсссс просто такое читать....
Это ты о чем?
Сиамчик
07-24-2013, 09:54 PM
мне какой-та чек прислали на 300$ из банка ,который мне кредит на хату давал.
интересно.он настоящий или шутка юмора?:103:
:111:
Rascal
07-24-2013, 10:20 PM
мне какой-та чек прислали на 300$ из банка ,который мне кредит на хату давал.
интересно.он настоящий или шутка юмора?:103:
:111:
Ты его пощупай. Если мягкий и немного волосатый, то точно риал. Сразу беги и дипозируй. А если из бумаги, то ни ни... фэйк.
Сиамчик
07-24-2013, 10:21 PM
Ты его пощупай. Если мягкий и немного волосатый, то точно риал. Сразу беги и дипозируй. А если из бумаги, то ни ни... фэйк.
:251:
Miguel_Cordona
07-25-2013, 10:01 AM
OMG:169:
look:169:
Уроды, но люди (17 фото) 16+
http://horofun.com/interesnoe/urody-no-lyudi-17-foto-16/
вот этот вот, похож на одного персонажа из star wars
http://horofun.com/wp-content/uploads/2013/07/urody-no-ludi-07-600x982.jpg
http://horofun.com/wp-content/uploads/2013/07/urody-no-ludi-08-600x907.jpg
«Русский мальчик-собака», который участвовал во множестве постановок на тему «Красавица и Чудовище», был одним из самых успешных и популярных участников подобных шоу и его портреты продавались как горячие пирожки.
http://www.yaplakal.com/pics/pics_original/6/0/8/502806.jpg
Рижанка
07-26-2013, 11:18 AM
Пошла утром подкормить котов уличных и нашла черепаху. :169:
Ну что мне с ней теперь делать ? Только ее в хозяйстве и не хваталао....
Теперь по нейборхуду надо идти , спрашивать, чья беглянка... :117:
Kapitula
07-26-2013, 11:46 AM
да просто дикая наверное, у нас живут
Рижанка
07-26-2013, 11:51 AM
да просто дикая наверное, у нас живут
Сомневаюсь... Никогда не видела за все годы.... При такой то жаре по улице бегать....
Kapitula
07-26-2013, 11:54 AM
не знаю где вы, мы в джоржыи, тут тоже не холодно. Но черепах хватает. Правдо в водоемах И рядом.
Kapitula
07-26-2013, 12:06 PM
может на кого из них похожа?
http://www.californiaherps.com/identification/turtlesid/turtles.id.html
Милька
07-26-2013, 12:25 PM
Сомневаюсь... Никогда не видела за все годы.... При такой то жаре по улице бегать....
у нас их разных много
если есть ласты на лапах
отнеси к водоему
а нет
так пусть шарахается
она спокойно выживет в климате кали
Рижанка
07-26-2013, 01:11 PM
Шипит, зараза....
Думаете дикая ? Думаете опять на улицу отнести ? :117:
С ней кот игрался, поэтому я ее и заметила в кустах. Блин, даже плечо подрала, пока ее ловила.... :308:
Милька
07-26-2013, 01:13 PM
Шипит, зараза....
Думаете дикая ? Думаете опять на улицу отнести ? :117:
С ней кот игрался, поэтому я ее и заметила в кустах. Блин, даже плечо подрала, пока ее ловила.... :308:
если крупная, может и укусить
Милька
07-26-2013, 01:14 PM
я у нас в основном видела водоплавающих
с красными ушами
Kapitula
07-26-2013, 02:21 PM
какой-то день нашествия психов на работе.
я конечно люблю психиатрию, но не до такой же степени :119:
microb
07-26-2013, 03:19 PM
Младший сходил в госпиталь на физикал екзам, сейчас биллов пришло более чем на $400. Согласно страховке мы не должны ничего платить.
Kapitula
07-26-2013, 03:52 PM
Младший сходил в госпиталь на физикал екзам, сейчас биллов пришло более чем на $400. Согласно страховке мы не должны ничего платить.
мелочи жизни, они всегда шлют
только что подруге звонила в страховку. Лаборатория бил прислала на 800 баксов, так страховку И не билили вовсе, И клейма такого нет. Всего-то надо, что опять его послать.
microb
07-26-2013, 04:03 PM
мелочи жизни, они всегда шлют
только что подруге звонила в страховку. Лаборатория бил прислала на 800 баксов, так страховку И не билили вовсе, И клейма такого нет. Всего-то надо, что опять его послать.
сейчас звонила, мне сказали что у них с 1 июля новый [facility fee] в $205 плюс за визит к доктору было $200 (скажи честно, ты получаешь $200 за получасовой визит?). Еше другой госпиталь прислал на $260 за анализы и рентгент
Kapitula
07-26-2013, 04:11 PM
сейчас звонила, мне сказали что у них с 1 июля новый [facility fee] в $205 плюс за визит к доктору было $200 (скажи честно, ты получаешь $200 за получасовой визит?). Еше другой госпиталь прислал на $260 за анализы и рентгент
это не доцтор получает, это все идет на оплату биллов И прочего стафа. Доктору с ник баксов 20-30 остается.
никаких фи не имеют право, отсылай в страховку И се
Kapitula
07-26-2013, 04:12 PM
тем боле это начальный чарж, из которого страховка 60% только покроет
microb
07-26-2013, 04:23 PM
это не доцтор получает, это все идет на оплату биллов И прочего стафа. Доктору с ник баксов 20-30 остается.
никаких фи не имеют право, отсылай в страховку И се
Страховка это не оплачивает, только $200 за доктора плюс 205 за то что пришел в этот госпиталь [facility fee]. Т. е. я так понимаю за все остальное
Kapitula
07-26-2013, 04:54 PM
Страховка это не оплачивает, только $200 за доктора плюс 205 за то что пришел в этот госпиталь [facility fee]. Т. е. я так понимаю за все остальное
что не оплачивает, рентген и лабы? должны бы
microb
07-26-2013, 04:59 PM
что не оплачивает, рентген и лабы? должны бы
рентгент и лабы это другой билл, с ним я кажется разобралась, он их делал в другом госпитале. А этот именно за посешение хоспиталя, причем $200 на имя врача а $205 еше дополнительно, как я понимаю за помешение.
Kapitula
07-26-2013, 05:03 PM
рентгент и лабы это другой билл, с ним я кажется разобралась, он их делал в другом госпитале. А этот именно за посешение хоспиталя, причем $200 на имя врача а $205 еше дополнительно, как я понимаю за помешение.
страховка врача должна оплачивать
плата за помещение- нонсенс
ниче не плати, ругайся
скажи пость в страховку звонят и с них трясут
microb
07-26-2013, 05:09 PM
страховка врача должна оплачивать
плата за помещение- нонсенс
ниче не плати, ругайся
скажи пость в страховку звонят и с них трясут
Там такие мудаки сидят (в аккаунт), никуда они звонить не будут. Страховка им уже в клайме отказала, поэтому они бил сыну отправили. Сейчас в страховку комплаин написала, может помогут разобраться, хотя бы знать, кому жаловаться. А в госпитале мне сказали, что они этот новый чарж с 1 июля ввели (сын был в госпитале 2-го июля). при этом они не обьяснили ему, что придется в 2 раза больше платить. Конечно, я могла бы плюнуть, повиснет долг на сыне, но жалко же. Есть уже один, который в медицинских долгах поуши.
Сиамчик
07-26-2013, 05:11 PM
Пошла утром подкормить котов уличных и нашла черепаху. :169:
Ну что мне с ней теперь делать ? Только ее в хозяйстве и не хваталао....
Теперь по нейборхуду надо идти , спрашивать, чья беглянка... :117:
суп свари:279:
Kapitula
07-26-2013, 05:13 PM
Там такие мудаки сидят (в аккаунт), никуда они звонить не будут. Страховка им уже в клайме отказала, поэтому они бил сыну отправили. Сейчас в страховку комплаин написала, может помогут разобраться, хотя бы знать, кому жаловаться. А в госпитале мне сказали, что они этот новый чарж с 1 июля ввели (сын был в госпитале 2-го июля). при этом они не обьяснили ему, что придется в 2 раза больше платить. Конечно, я могла бы плюнуть, повиснет долг на сыне, но жалко же. Есть уже один, который в медицинских долгах поуши.
главное не платите, потому что потом точно никто не вернет
microb
07-26-2013, 05:23 PM
главное не платите, потому что потом точно никто не вернет
пока не собираюсь. они (госпитал) еше посоветовали сыну [community care] зафайлить , может и не придется платить. Но меня больше возмушает сам факт. Идешь к одному врачу, а получаешь два била. причем врач кажется еше к тому же из резедентов или очень новенький.
Kapitula
07-26-2013, 05:25 PM
пока не собираюсь. они (госпитал) еше посоветовали сыну [community care] зафайлить , может и не придется платить. Но меня больше возмушает сам факт. Идешь к одному врачу, а получаешь два била. причем врач кажется еше к тому же из резедентов или очень новенький.
обижаться на медицинские билы в этой стране не приходится: вечный бардак, всегда ругаться надо.
microb
07-26-2013, 05:28 PM
обижаться на медицинские билы в этой стране не приходится: вечный бардак, всегда ругаться надо.
зКогда я работала в универе, у меня была хорошая страховка и обходилось обычно все в 10-15 копай. Но теперь и в универе этой страховки нет и у в компании в которой я работаю есть дедактабле. Но даже с этой страховкой ежегодный медосмотр должен быть бесплатный (даже без копея), а этот госпиталь похоже ввел новые поборы.
Kapitula
07-26-2013, 05:30 PM
да не должны чаржить за просто так, фигня какаято
менагерка сказала, мы даже за пропущенные апоинтменты ничего не можем зачаржить по закону, хотя педиатрица постоянно присылает угрозы денег взять
Эка Невидаль
07-26-2013, 07:54 PM
холод собачий, всего +20 и дождь :5:
microb
07-26-2013, 08:11 PM
холод собачий, всего +20 и дождь :5:
У нас вообше 19 и тоже дождь. Зверское похолодание
untamed
07-26-2013, 08:13 PM
Ищу работника/цу на part time.
Просматриваю объявления.
Мне нужно срочно найти.
Как, оказывается, это непросто...
Сиамчик
07-26-2013, 08:14 PM
холод собачий, всего +20 и дождь :5:
а тебе шо нужно? плюс 35 жары и 100% -ная влажность?:111:
Эка Невидаль
07-26-2013, 08:21 PM
Ищу работника/цу на part time.
Просматриваю объявления.
Мне нужно срочно найти.
Как, оказывается, это непросто...
Меня возьми :117:
untamed
07-26-2013, 08:23 PM
Меня возьми :117:
Приезжай. :122:
Эка Невидаль
07-26-2013, 08:25 PM
а тебе шо нужно? плюс 35 жары и 100% -ная влажность?:111:
Мне 27 само то :117:
Приезжай. :122:
еду :246:
untamed
07-26-2013, 08:27 PM
Мне 27 само то :117:
еду :246:
У нас 80. Это, сколько по Цельсию?
Эка Невидаль
07-26-2013, 08:52 PM
У нас 80. Это, сколько по Цельсию?
это +27 С, моя любимая температура :102:
untamed
07-26-2013, 09:15 PM
Дала объявляение. Посмотрим...:117:
untamed
07-26-2013, 09:16 PM
это +27 С, моя любимая температура :102:Моя тоже. Ты тоже теплолюбивая, как и я. :122:
nyccard
07-27-2013, 12:56 PM
сейчас звонила, мне сказали что у них с 1 июля новый [facility fee] в $205 плюс за визит к доктору было $200 (скажи честно, ты получаешь $200 за получасовой визит?). Еше другой госпиталь прислал на $260 за анализы и рентгент
Прочел все советы . Бред и только.
Во первых сын пошел на физикал как я понял. Физикал положен раз в год. Если предыдущий был менее чем 12 месяцев назад , страховка не должна платить.
Во вторых это выл госпиталь , а покрытие в госпиталях и офисах врачей - разные части покрытия.
Третье скорее всего есть дедактебл , на госпиталя обычно - первые $N " из кармана".
Да повиснет долг не на сыне , а на праймери инсуранс холдер.
Лучшее - поторговатся с госпиталем и отплатить. Если тяжело дадут инстолмент.
microb
07-27-2013, 02:07 PM
Прочел все советы . Бред и только.
Во первых сын пошел на физикал как я понял. Физикал положен раз в год. Если предыдущий был менее чем 12 месяцев назад , страховка не должна платить.
Во вторых это выл госпиталь , а покрытие в госпиталях и офисах врачей - разные части покрытия.
Третье скорее всего есть дедактебл , на госпиталя обычно - первые $Н " из кармана".
Да повиснет долг не на сыне , а на праймери инсуранс холдер.
Лучшее - поторговатся с госпиталем и отплатить. Если тяжело дадут инстолмент.
1. предыдуший физикал был бог знает когда и гораздо болше чем год назад
2. по условиям страховки физикал раз в год покрывается на 100% без всяких дедактабле
3. Эту дополнительную плату за [facility] ввели 1 июля, сын был на приеме 2-го. Ни его, ни меня как [primary insurance holder] об этом не предупредили. Вместе со всем за этот визит к врачу они требуют $400 (анализы сделаны были в другом месте и это другая история). Мне кажется это многовато для рутинного физикал. особенно дополнительные $205 только за то что он решил воспользоватся услугами доктора, работаюшего в этом госпитале
4.Что бы долг ни на ком не повис я и пытаюсь разрулить ситуацию.
nyccard
07-27-2013, 03:26 PM
1. предыдуший физикал был бог знает когда и гораздо болше чем год назад
2. по условиям страховки физикал раз в год покрывается на 100% без всяких дедактабле
3. Эту дополнительную плату за [facility] ввели 1 июля, сын был на приеме 2-го. Ни его, ни меня как [primary insurance holder] об этом не предупредили. Вместе со всем за этот визит к врачу они требуют $400 (анализы сделаны были в другом месте и это другая история). Мне кажется это многовато для рутинного физикал. особенно дополнительные $205 только за то что он решил воспользоватся услугами доктора, работаюшего в этом госпитале
4.Что бы долг ни на ком не повис я и пытаюсь разрулить ситуацию.
1. Вас не должно особо трогать, сколько послан билл , он всегда завышен. Если прийдется платить тогда это можно оспорить и решить.
2. Это ваша идея, что был физикал , факт это какой код был послан на страховку.
3. Ошибка была идти в госпиталь. Скорее всего физикал без дедактабле распространяется только на доктор офисс ( фасилити код 11) , а ваш счет идет под другим фасилити кодом .
4. Посмотрите EOB там все расписанно.
5 разрулить ситуасию. ( все в письменой форме)
а. Попросить госпиталь фриз кейс на время переговоров со страховкой.
б. Попросить страховку дать обьяснения в развернутой форме.
в. Если со страховкой не получится, тогда попытатся уменьшить счет.
Сиамчик
07-29-2013, 03:54 PM
блять..этот ёбаный доктор ,который ботокс колет.свалил куда-то из Чикаго,а я должна вот такая ходить..:195:
Сиамчик
07-29-2013, 04:04 PM
Эка ,вот этот коффффе..:232:
Эка Невидаль
07-29-2013, 07:45 PM
Эка ,вот этот коффффе..:232:
Ни разу такой не брала, даже не видела. Можь не приглядывалась, надо поискать в Хол Фуд.
Сиамчик
07-29-2013, 07:47 PM
Ни разу такой не брала, даже не видела. Можь не приглядывалась, надо поискать в Хол Фуд.
он не только в холфуде. в даминиксе тоже есть:251:
Kapitula
07-29-2013, 07:56 PM
а в волмарте его нет?
Эка Невидаль
07-29-2013, 07:57 PM
он не только в холфуде. в даминиксе тоже есть:251:
Нету у нас никаких даминиксов!!! :251:
Сиамчик
07-29-2013, 07:59 PM
а в волмарте его нет?
низнаю:251:
Сиамчик
07-29-2013, 07:59 PM
Нету у нас никаких даминиксов!!! :251:
в холфуде купи тада:251:
Эка Невидаль
07-29-2013, 08:11 PM
в холфуде купи тада:251:
Ну и куплю! :251:
Kapitula
07-29-2013, 08:13 PM
забодала сигнализация: и так нервы никчерту, еще и включается не по делу.
лучше возле моего дома не ходите, предупреждаю
Сиамчик
07-30-2013, 01:59 PM
моим припареным соседям поставили блокиратор на машину. такую желтую херню на колесо.
интересно.за шо?:102:
untamed
07-31-2013, 05:30 PM
Нда... Вот, что значит брать друзей, или знакомых на работу.
Есть одинокая мать, и я знаю, что ей нужно подработать.
У меня ушло больше времени на обучение...
В результате за 2 дня мы отправили только 5 посылок, а я одна в день отправляю по 5-6. Вчера посидела, позевала, потом сорвалась: "Я сейчас вернусь". Привезла еду, села, ланчевала. Потом говорит: "Я у тебя 3 часа проработала", не моргая. И за что же ей платить? За то, что она в магазин за продуктами ездила?
Мой друг говорит, чтобы я перевела ее на сдельную форму оплаты.
Иначе, мне невыгодно ее держать. Не согласится, так моя совесть чиста. Я предложила ей подзаработать.
Лучше чужого человека брать на работу.
Kapitula
07-31-2013, 08:47 PM
в этой дурацкой стране удалить желчный пузырь стоит 10к. Даже в госпитале быть не надо, ин энд оут хирургия на 20 минут. Блин. Когда Обама уже сделает что-нибудь.
Сиамчик
07-31-2013, 09:03 PM
а мне сказалe не надо удалять:301:
Kapitula
07-31-2013, 09:03 PM
а мне сказале не надо удалять:301:
считай, заработала 10к :110:
microb
07-31-2013, 09:05 PM
в этой дурацкой стране удалить желчный пузырь стоит 10к. Даже в госпитале быть не надо, ин энд оут хирургия на 20 минут. Блин. Когда Обама уже сделает что-нибудь.
Чего ты хочешь. Если за рутинный визит к [primary care] на физикал пытаются содрать $405, то уж за оперецию 10К наверное дешево.
Kapitula
07-31-2013, 09:07 PM
Чего ты хочешь. Если за рутинный визит к [primary care] на физикал пытаются содрать $405, то уж за оперецию 10К наверное дешево.
может быть. Что обидно, 8.5к - чарж хирургического центра, то есть доктора там вообще побоку И поминимуму.
за двухчасовое пользование центрoм
Сиамчик
07-31-2013, 09:08 PM
считай, заработала 10к :110:
тоже не удаляй:301:
Kapitula
07-31-2013, 09:10 PM
тоже не удаляй:301:
там человек только И делает, что тошнит два года. Уже хватит не удалять.
Сиамчик
07-31-2013, 09:12 PM
там человек только И делает, что тошнит два года. Уже хватит не удалять.
в смысле тошнит?
microb
07-31-2013, 09:15 PM
может быть. Что обидно, 8.5к - чарж хирургического центра, то есть доктора там вообще побоку И поминимуму.
за двухчасовое пользование центром
Ну там небось специальное оборудование. Хотя не знаю из чего вся эта сумма складывается. Главное не понятно как со всем этим боротся. На заплатишь, отправят в кредитное бюро и не докажешь ведь, что поборы черезмерные.
Kapitula
07-31-2013, 09:17 PM
в смысле тошнит?
в смысле блюет :1:
Kapitula
07-31-2013, 09:17 PM
Ну там небось специальное оборудование. Хотя не знаю из чего вся эта сумма складывается. Главное не понятно как со всем этим боротся. На заплатишь, отправят в кредитное бюро и не докажешь ведь, что поборы черезмерные.
они хитрые - деньги вперед
microb
07-31-2013, 09:19 PM
они хитрые - деньги вперед
Да нет, у нас деньги вперед не требуют, в данном случае даже не предупредили, что надо будет в двойном размере визит оплачивать
Сиамчик
07-31-2013, 09:21 PM
в смысле блюет :1:
чёто я не блюю,слава яйцам(тьфу тьфу):195:
за два года можно было уже в бесплатном госпитале пийсят тыщ раз удалить все органы:273:
Kapitula
07-31-2013, 09:21 PM
Да нет, у нас деньги вперед не требуют, в данном случае даже не предупредили, что надо будет в двойном размере визит оплачивать
ай, не верю я в ваш бил, разрешится
microb
07-31-2013, 09:30 PM
ай, не верю я в ваш бил, разрешится
Я сама не верю, пока попросила старовку комплайн сделать. Честно говоря у меня подозрение, что бухгалтеры в госпитале чего-то напутали и не хотят в этом признаватся
Kapitula
07-31-2013, 09:32 PM
Я сама не верю, пока попросила старовку комплайн сделать. Честно говоря у меня подозрение, что бухгалтеры в госпитале чего-то напутали и не хотят в этом признаватся
запросто может быть
мне недавно письмо пришло "мы вам там бил послали, так это глич в компе был, если заплатили уже, то когда-нибудь вернем"
Джентльмен
07-31-2013, 09:33 PM
Я сама не верю, пока попросила старовку комплайн сделать. Честно говоря у меня подозрение, что бухгалтеры в госпитале чего-то напутали и не хотят в этом признаватся
они всегда так... вначале ненавязчиво выставляют бил на офигенную сумму, а потом как вмешивается страховка билл магически уменьшается в несколько раз
microb
07-31-2013, 09:37 PM
они всегда так... вначале ненавязчиво выставляют бил на офигенную сумму, а потом как вмешивается страховка билл магически уменьшается в несколько раз
Страховка не очень-то вмешивается. Они два клейма за один визит отправили, один страховка оплатила (немножко уменьшив сумму), а другой отказалась. Комплайн уже по моей просьбе обешали сделать (тоже не уверена, сделают или нет)
untamed
07-31-2013, 09:39 PM
Чего ты хочешь. Если за рутинный визит к [primary care] на физикал пытаются содрать $405, то уж за оперецию 10К наверное дешево.
Моя операция стоила около $54K, не считая других биллов.
untamed
07-31-2013, 09:40 PM
Да нет, у нас деньги вперед не требуют, в данном случае даже не предупредили, что надо будет в двойном размере визит оплачивать
Кошмар $405! Многовато.
Джентльмен
07-31-2013, 09:45 PM
Страховка не очень-то вмешивается. Они два клейма за один визит отправили, один страховка оплатила (немножко уменьшив сумму), а другой отказалась. Комплайн уже по моей просьбе обешали сделать (тоже не уверена, сделают или нет)
два клайма за один визит это обычная ошибка - проверят и вытрут
microb
07-31-2013, 09:45 PM
Моя операция стоила около $54К, не считая других биллов.
Ну так у тебя еше та операция была. Кстати моему старшему долги за операции в конце концов списали.
untamed
07-31-2013, 09:46 PM
Ну так у тебя еше та операция была. Кстати моему старшему долги за операции в конце концов списали.
Ой, здорово, что списали.
microb
07-31-2013, 09:46 PM
два клайма за один визит это обычная ошибка - проверят и вытрут
Там один за визит к доктору, а второй за использование госпиталя [facility fee]. Хоть убей не пойму каким боком
microb
07-31-2013, 09:48 PM
Ой, здорово, что списали.
Но кредитную историю это попортило. Правда ему пока все равно.
Джентльмен
07-31-2013, 09:49 PM
Там один за визит к доктору, а второй за использование госпиталя [facility fee]. Хоть убей не пойму каким боком
ах, так это всегда так... ты по лестнице или на лифте поднималась? туалет посещала? а офис доктора тоже использует помещение в госпитале?
а если б пошла в частный оффис того же врача - то там бы был только один, его, билл
microb
07-31-2013, 09:52 PM
ах, так это всегда так... ты по лестнице или на лифте поднималась? туалет посещала? а офис доктора тоже использует помещение в госпитале?
а если б пошла в частный оффис того же врача - то там бы был только один, его, билл
Мой сын там был, не знаю уж, что он там еше делал, но точно двери открывал, по полу ходил. Раньше такого не было. В прошлом году сама ходила на физикал все страховка оплатила
untamed
07-31-2013, 09:53 PM
Но кредитную историю это попортило. Правда ему пока все равно.
Ничего, ее потом можнотбудет поправить.
Джентльмен
07-31-2013, 09:54 PM
Мой сын там был, не знаю уж, что он там еше делал, но точно двери открывал, по полу ходил. Раньше такого не было. В прошлом году сама ходила на физикал все страховка оплатила
не знаю как у тебя но страховка должна такое покрывать, хотя б частично
может так оно и будет - только бумажек побольше
microb
07-31-2013, 09:57 PM
не знаю как у тебя но страховка должна такое покрывать, хотя б частично
может так оно и будет - только бумажек побольше
У меня страховка с дедактабле, всякую фигню не покроет. меня сам факт возмущает. Они с 1 июля ввели этот [fee], но не поставили в известность пациента и теперь с безработного свободного художника пытаются содрать.
untamed
07-31-2013, 10:03 PM
У меня страховка с дедактабле, всякую фигню не покроет. меня сам факт возмущает. Они с 1 июля ввели этот [fee], но не поставили в известность пациента и теперь с безработного свободного художника пытаются содрать.
Да им все равно, с кого сдирать.
реднек
08-01-2013, 03:16 PM
Пятый час интервью, отпустите меня наконец!
Джентльмен
08-01-2013, 04:53 PM
Пятый час интервью, отпустите меня наконец!
...да что там на конец - давай лучше сразу в гималаи и насовсем
Milonguera
08-02-2013, 10:45 AM
кто в приметах и суевериях хорошо понимает?
если начинается через задницу, значит ли, что потом все пойдет гладко?
не хочу терпение тренировать! :308:
P.S. это не про секс :117:
Dima424
08-02-2013, 10:46 AM
кто в приметах и суевериях хорошо понимает?
если начинается через задницу, значит ли, что потом все пойдет гладко?
не хочу терпение тренировать! :308:
П.С. это не про секс :117:
скорее всего там же И закончится
Milonguera
08-02-2013, 10:47 AM
скорее всего там же И закончится
еще мнения будут? :239:
microb
08-02-2013, 10:52 AM
еще мнения будут? :239:
я с ним согласна. Сколько раз уже было, сразу все наперекосяк и все валитса. Потом время и денег жалко бывает. Это даже не примета, просто наверное из-за того что не то настроение, или что-то что используется в деле, неправильное. В таких случаях хорошо бы сделать передышку и подумать, что было не так
robson
08-02-2013, 12:03 PM
кто в приметах и суевериях хорошо понимает?
если начинается через задницу, значит ли, что потом все пойдет гладко?
не хочу терпение тренировать! :308:
P.S. это не про секс :117:
Ой, нет! Если уж не задался день, то лучше его где-нибудь тихонько пересидеть.
Milonguera
08-02-2013, 12:06 PM
спасибо всем гадалкам :)
посмотрим...
Джентльмен
08-02-2013, 12:39 PM
кто в приметах и суевериях хорошо понимает?
если начинается через задницу, значит ли, что потом все пойдет гладко?
не хочу терпение тренировать! :308:
P.S. это не про секс :117:
а переломить течение судьбы не пробовала?
помучить себя положительными эмоциями?
скажем на минутку остановиться, посмотреть вокруг, побеседовать о приятном с приятным человеком, сьесть дарк шоколадку, выпить кофий...?
Milonguera
08-02-2013, 06:46 PM
а переломить течение судьбы не пробовала?
помучить себя положительными эмоциями?
скажем на минутку остановиться, посмотреть вокруг, побеседовать о приятном с приятным человеком, сьесть дарк шоколадку, выпить кофий...?
я скоро буду специалист по переломам... судьбы
приятные люди есть, грех жаловаться
с шоколадом я осторожно, а то можно перестать в двери входить :227:
просто вот у некоторых все происходит как по маслу, а у меня обязательно будут трудности, даже там, где их по идее не должно быть...
Спасибо, ты настоящий джентельмен (Димка, учись!)
untamed
08-02-2013, 06:57 PM
я с ним согласна. Сколько раз уже было, сразу все наперекосяк и все валитса. Потом время и денег жалко бывает. Это даже не примета, просто наверное из-за того что не то настроение, или что-то что используется в деле, неправильное. В таких случаях хорошо бы сделать передышку и подумать, что было не так
Согласна. А, когда сразу все хорошо и гладко, то так оно и идет.
Хотя иногда то, что плохо начинается, можно изменить путем изменением отношения к этому. Но это не просто, хотя порой и удается.
Kapitula
08-02-2013, 06:59 PM
я согласна с Джентельменом. Во всяком случае у самой все наперекосяк, когда количество дел начинает превышать границы разумного. От большого овервелминга страдает качество. Нужно остановиться и отдохнуть
untamed
08-02-2013, 07:02 PM
я скоро буду специалист по переломам... судьбы
приятные люди есть, грех жаловаться
с шоколадом я осторожно, а то можно перестать в двери входить :227:
просто вот у некоторых все происходит как по маслу, а у меня обязательно будут трудности, даже там, где их по идее не должно быть...
Спасибо, ты настоящий джентельмен (Димка, учись!)
Сочувствую. У меня так было всю мою жизнь, а вот последние несколько лет все изменилось, но изменилось не сразу вдруг. Была проведена внутренняя колоссальная работа. Я полностью изменила свои мировоззрения.
Мои близкие и родные это хорошо знают.
Значит, ты тоже сможешь изменить. Не теряй надежды!
Помнишь фильм "Секрет"? Law of attraction.
microb
08-02-2013, 07:04 PM
я согласна с Джентельменом. Во всяком случае у самой все наперекосяк, когда количество дел начинает превышать границы разумного. От большого овервелминга страдает качество. Нужно остановиться и отдохнуть
Когда то я в таких случая шла на перекур. Помогало.
Kapitula
08-02-2013, 07:13 PM
Когда то я в таких случая шла на перекур. Помогало.
я не курю, но хоть чемто отвлечься помогает
Эка Невидаль
08-02-2013, 08:32 PM
на что/кого бы пожаловаться? :208:
untamed
08-02-2013, 09:39 PM
на что/кого бы пожаловаться? :208:
Я на твою подпись пожаловаться хочу. :239: У тебя смайлик так крутится, что у меня голова кружится. :111:
untamed
08-02-2013, 09:56 PM
Запомните! Причиной всего того что с вами происходит являетесь только вы.
-Helena-
08-02-2013, 10:00 PM
Я тогда наверное попробую в мужнином прессе сделать себе кофе, и уже точно буду знать покупать или нет.
Не хочется конечно ему там чайный аромат кофейным перебивать, но думаю что за пару раз там не особо что то изменится.
в прессе быстро готовится и очень вкусно.... только надо мельче перемалывать зерна! :264:
Kapitula
08-02-2013, 10:01 PM
Запомните! Причиной всего того что с вами происходит являетесь только вы.
а мы думали вы
untamed
08-02-2013, 10:07 PM
в прессе быстро готовится и очень вкусно.... только надо мельче перемалывать зерна! :264:
Да! Я уже пару недель где-то только в прессе готовлю кофе, и мне так понравился вкус, что другого я и не хочу. :182:
untamed
08-02-2013, 10:08 PM
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. :111:
Wella
08-02-2013, 10:10 PM
В общем кофе вредно , решила пить цикорий:102:
Сиамчик
08-02-2013, 10:20 PM
а мы думали вы
:111:
-Helena-
08-02-2013, 10:21 PM
Да! Я уже пару недель где-то только в прессе готовлю кофе, и мне так понравился вкус, что другого я и не хочу. :182:
аха, я тоже случайно попробывала (кофварка сломалась!) и мне так понравилось...еще луччем чем в турке....шас и кофеварка стоит, а я готовлю в прессе! :266:
untamed
08-02-2013, 10:39 PM
аха, я тоже случайно попробывала (кофварка сломалась!) и мне так понравилось...еще луччем чем в турке....шас и кофеварка стоит, а я готовлю в прессе! :266:
Вот и полюбила в прессе. Муж, по-прежнему, использует кофеварку - сила привычки, а я только в прессе.
Пора спать. Спокойной ночи! :184:
Эка Невидаль
08-03-2013, 08:13 AM
на что/кого бы пожаловаться? :208:
Меня раскрутили и я теперь никак не могу остановиться! :301:(кружжите меня, кружжите!)
Fofinha
08-03-2013, 10:30 AM
А я вот хочу пожаловаться на законы во Флориде... там что все куку?
мне кажется бредом то, как они судят людей... (для тех кто черных не любит, дело даже не в трейвоне, но после его кейса всплыло много других кот., не имели комон сенс вообше) :120::308::239:
Джентльмен
08-03-2013, 11:21 PM
дак это ты милая не туда жалуешься - тебе лучше сразу в ООН или хотя бы в СпортЛото написать
Эка Невидаль
08-04-2013, 05:07 PM
Сиамка мне отомстила за розовое иичко своим кофеем из Хол Фудс :235:
Сиамчик
08-04-2013, 05:26 PM
Сиамка мне отомстила за розовое иичко своим кофеем из Хол Фудс :235:
ДА КАНЕШНА:251:
Эка Невидаль
08-04-2013, 05:34 PM
ДА КАНЕШНА:251:
кофий отвратительный :227:
Сиамчик
08-04-2013, 05:35 PM
кофий отвратительный :227:
ты первая кто это говорит
а что это значит?
то.что ты не понимаешь в кофиях:227:
:251:
Эка Невидаль
08-04-2013, 05:37 PM
ты первая кто это говорит
а что это значит?
то.что ты не понимаешь в кофиях:227:
:251:
Я вообще растворимый не пью, купила для мужа :227:
Сиамчик
08-04-2013, 05:40 PM
Я вообще растворимый не пью, купила для мужа :227:
:251:
Эка Невидаль
08-04-2013, 05:41 PM
:251:
драчунья :227:
Рижанка
08-04-2013, 05:42 PM
Я не из графьёв, растворимый подходит. :102:
Сиамчик
08-04-2013, 05:43 PM
у нас Эка граффских кравей:251:
Эка Невидаль
08-04-2013, 05:44 PM
:235::235::235: ля ля ля (пою)
Меня раскрутили и я теперь никак не могу остановиться! :301:(кружжите меня, кружжите!)
Вальс щас немодно,да и голова кружиться может..на хип хоп переходите..:115:
Сиамчик
08-04-2013, 06:04 PM
...
Kapitula
08-05-2013, 11:25 AM
ну И цирк в этом году с поездкой на родину. Уезжали с третьего захода с мучительными рескедулами по два часа. Обратные рейсы должны были оставаться без изменений. Однако какая-то сво таки их зачем-то изменила, И вышло, что муж в одном самолете должен лететь, дети - в другом, пришлось опять перерезирвировать И отложить на день.
а все из-за утки, которая упала дохлой перед моей машиной в день отьезда.
Сиамчик
08-05-2013, 12:30 PM
Эка:304:
Сиамчик
08-05-2013, 12:30 PM
:314:
Эка Невидаль
08-05-2013, 05:42 PM
Эка:304:
:301:
Сиамчик
08-07-2013, 01:49 AM
у мине аппойтмент оказываeццо завтра на ботокс,а я думала в четверг.:120:
опять чуть не праипала:169:
Сиамчик
08-07-2013, 01:51 AM
но это же так клёво:120:
ура:130:
Сиамчик
08-07-2013, 01:51 AM
:237:
Эка Невидаль
08-07-2013, 06:21 AM
Сиамочка, ты этот кофе пробовала? Если нет то рекомендую тот что посередине - rich aroma, из всех растворимых, что я пробовала, этот самый вкусный. Последний раз покупала espresso - уже не то, именно рич арома.
http://ravels.com.ua/photos/1352798896-Kofe-Davidoff-nabor-rastv..jpg
BlackPanther
08-07-2013, 07:12 AM
у мине аппойтмент оказываeццо завтра на ботокс,а я думала в четверг.:120:
опять чуть не праипала:169:
В каком месте он тебе нужен? :239:
Эка Невидаль
08-07-2013, 07:16 AM
В каком месте он тебе нужен? :239:
не скажем :250:
nyccard
08-07-2013, 07:35 AM
Кошмар $405! Многовато.
Нормально.Если начнет работать Обамакере со временем будет в 2-3 раза больше.
BlackPanther
08-07-2013, 07:37 AM
Нормально.Если начнет работать Обамакере со временем будет в 2-3 раза больше.
Кстати, где новости по этому поводу почитать?
И когда это будет? С 2014?
nyccard
08-07-2013, 07:47 AM
Кстати, где новости по этому поводу почитать?
И когда это будет? С 2014?
Да везде уже ругают.Пока начало перенесли на год.Т.е. уже с 2015.Потом еще перенесут,а там мож и Обаму следующий президент заменит и закроет.
Reitarou
08-07-2013, 08:35 AM
у мине аппойтмент оказываeццо завтра на ботокс,а я думала в четверг.:120:
опять чуть не праипала:169:
:169:
microb
08-07-2013, 10:35 AM
Нормально.Если начнет работать Обамакере со временем будет в 2-3 раза больше.
Не надо пугать. Мне кажется что большие госпитали при таких ценах будут банкротами. Учитывая что большинство населения работает на мелкие компании либо [self employed], им такие рас ходы не по карману. Т. е. конечно, по врачам будут ходить, но платить не будут
Kapitula
08-07-2013, 10:53 AM
Не надо пугать. Мне кажется что большие госпитали при таких ценах будут банкротами. Учитывая что большинство населения работает на мелкие компании либо [self employed], им такие рас ходы не по карману. Т. е. конечно, по врачам будут ходить, но платить не будут
что там с вашим билом, сдвинулось?
microb
08-07-2013, 11:02 AM
что там с вашим билом, сдвинулось?
Ничего не сдвинулось. Говорят платить надо. Скажу ребенку, пусть оформит [community care]. Там еше за [X-ray] пришел не хилый билл, кажется его они тоже не захотят оплатить. Вообшер, надо бы разобраться, куда ходить на физикал, что бы это не получалось больше $1000. У меня оказывается дедактибле $1500. Компания мелкая, не может позволить дорогую страховку
Kapitula
08-07-2013, 11:06 AM
дедактибл часто на физикалы не влияет, только на рентгены, процедуры, госпитализации.. хотя иногда сначала все аут оф пакет, пока не выплатишь..
у нас специально пишут, какой он у человека, чтобы заранее предупредить
nyccard
08-07-2013, 11:15 AM
дедактибл часто на физикалы не влияет, только на рентгены, процедуры, госпитализации.. хотя иногда сначала все аут оф пакет, пока не выплатишь..
у нас специально пишут, какой он у человека, чтобы заранее предупредить
Дедактебл не распространяется на физикал,в зависимости от возраста,от 1-го до 4 раз в году.Все остальное не оплачивается пока не выплачивают "из кармана" весь дедактебл.Что еще хуже ,может быть кроме этого дедактебл еще на госпиталь отдельный и часто выше основного.Если билл шел через госпиталь и такой дедактебл есть,то не оплатят.Нужно полностью читать все условия страховки.И еще раз зависит от того какой код послал госпиталь.Можно попробовать оспорить на основании того,что госпиталь неверно сделал кодинг ,что бы получить больше денег.
Kapitula
08-07-2013, 11:17 AM
я бы сказала, что это зависит от плана
"не распространяется на физикал" звучит слегка категорично
microb
08-07-2013, 11:20 AM
Дедактебл не распространяется на физикал,в зависимости от возраста,от 1-го до 4 раз в году.Все остальное не оплачивается пока не выплачивают "из кармана" весь дедактебл.Что еще хуже ,может быть кроме этого дедактебл еще на госпиталь отдельный и часто выше основного.Если билл шел через госпиталь и такой дедактебл есть,то не оплатят.Нужно полностью читать все условия страховки.И еще раз зависит от того какой код послал госпиталь.Можно попробовать оспорить на основании того,что госпиталь неверно сделал кодинг ,что бы получить больше денег.
там госпиталь 2 клайма посла, один на терапевта, а другой на [facility fee], вот второй и не оплачиватся страховкой, идет за счет дедактабл. Самое гнусное, что они (госпиталь) этот платеж ввели с 1 июля, сын был на приеме 2-го, ни его ни меня об этом никто не предупредил. А то мы бы поискали другую клинику
Kapitula
08-07-2013, 11:23 AM
там госпиталь 2 клайма посла, один на терапевта, а другой на [facility fee], вот второй и не оплачиватся страховкой, идет за счет дедактабл. Самое гнусное, что они (госпиталь) этот платеж ввели с 1 июля, сын был на приеме 2-го, ни его ни меня об этом никто не предупредил. А то мы бы поискали другую клинику
ну тогда хотябы имеет сенс И по бумагам все правильно выходит
а что госпиталь говорит, не получается поругаться?
microb
08-07-2013, 11:26 AM
ну тогда хотябы имеет сенс И по бумагам все правильно выходит
а что госпиталь говорит, не получается поругаться?
Там сказали что зашлют бумаги на коммунити каре. посмотрим, что из всего етого получится. Пока не припрут, платить не собираюсь
nyccard
08-07-2013, 11:26 AM
я бы сказала, что это зависит от плана
"не распространяется на физикал" звучит слегка категорично
Вы билинг и кодинг знаете?Не звучит,а факт.От 0 до 36 месяцев 4 физикал в год,от 37 до 60 3 физикал и т.д.Это оплачивается всегда полностью несмотря на то есть дедактебл или нет.Также копей тоже не аплай.Все остальное пока не выплатится весь дедактебле не оплачивается.
Kapitula
08-07-2013, 11:26 AM
Вы билинг и кодинг знаете?Не звучит,а факт.От 0 до 36 месяцев 4 физикал в год,от 37 до 60 3 физикал и т.д.Это оплачивается всегда полностью несмотря на то есть дедактебл или нет.Также копей тоже не аплай.Все остальное пока не выплатится весь дедактебле не оплачивается.
не согласна, но спорить не хочу
microb
08-07-2013, 11:29 AM
Вы билинг и кодинг знаете?Не звучит,а факт.От 0 до 36 месяцев 4 физикал в год,от 37 до 60 3 физикал и т.д.Это оплачивается всегда полностью несмотря на то есть дедактебл или нет.Также копей тоже не аплай.Все остальное пока не выплатится весь дедактебле не оплачивается.
А я вот как пациент, наивно считала, что если я иду к [primary care] на физикал, у меня будет только один билл, который страховка обещала полностью выплатить. А тут такой облом. Вот например, когда идешь в магазин у тебя всегда есть выбот, идти туда, где только покупку оплачиваешь или в тот где еше дополнительно за вход надо платить . В магазинах к тому же эти мембершипы не стоят больше чем сама покупка, а тут получается за вход надо платить больше.
nyccard
08-07-2013, 11:31 AM
Не надо пугать. Мне кажется что большие госпитали при таких ценах будут банкротами. Учитывая что большинство населения работает на мелкие компании либо [self employed], им такие рас ходы не по карману. Т. е. конечно, по врачам будут ходить, но платить не будут
Никто не пугает.Просто чем дальше "читают" билл,тем больше находят дряни.При полном переходе на Обамакере будет все большая централизация.Т,е. Госпиталя и крупные клиники и работники будут профсоюзные,а это уже само по себе сиииильно поднимет цены.Плюс в госпиталях и крупных клиниках на "одного с плошкой трое с ложкой".
nyccard
08-07-2013, 11:34 AM
А я вот как пациент, наивно считала, что если я иду к [primary care] на физикал, у меня будет только один билл, который страховка обещала полностью выплатить. А тут такой облом. Вот например, когда идешь в магазин у тебя всегда есть выбот, идти туда, где только покупку оплачиваешь или в тот где еше дополнительно за вход надо платить . В магазинах к тому же эти мембершипы не стоят больше чем сама покупка, а тут получается за вход надо платить больше.
Пошли бы в прайват офисс был бы один билл.И неизвестно или вам поставили "Well visit" или просто "visit" .Если просто "visit" , то потому и не платят.
nyccard
08-07-2013, 11:36 AM
не согласна, но спорить не хочу
И с чем несогласна?Не хочешь спорить,потому,что не можешь и потому,что спорить не о чем.
Kapitula
08-07-2013, 11:37 AM
И с чем несогласна?Не хочешь спорить,потому,что не можешь и потому,что спорить не о чем.
как хотите
nyccard
08-07-2013, 11:46 AM
как хотите
Да мне чего хотеть?Я не рассуждаю никогда о том чего не знаю.
Kapitula
08-07-2013, 11:47 AM
я тоже
Dima424
08-07-2013, 11:47 AM
уже 3 недели памурно, И лета нет.... :119:
Сиамчик
08-07-2013, 07:28 PM
Сиамочка, ты этот кофе пробовала? Если нет то рекомендую тот что посередине - рич арома, из всех растворимых, что я пробовала, этот самый вкусный. Последний раз покупала еспрессо - уже не то, именно рич арома.
хттп://равелс.цом.уа/пхотос/1352798896-Кофе-Давидофф-набор-раств..йпг
у меня на работе как раз такой стоит.я уже все перепробовала.ваще ненавидела кофе и никада не пила,пока не попробовала этот,который тебе посоветовала.
пью только его и с козьим молоком. молоко коровье тоже на дух не переношу:309:
Сиамчик
08-07-2013, 07:30 PM
В каком месте он тебе нужен? :239:
в лобешник.
сижу балдею уже..:130:
чёто сёня писец больно было.
подруга грит в лобешник еще не больно,она в губы делает.вот там грит боль аццкая:169:
Эка Невидаль
08-07-2013, 07:44 PM
у меня на работе как раз такой стоит.я уже все перепробовала.ваще ненавидела кофе и никада не пила,пока не попробовала этот,который тебе посоветовала.
пью только его и с козьим молоком. молоко коровье тоже на дух не переношу:309:
привереда :235:
untamed
08-07-2013, 09:05 PM
привереда :235:
Козье молоко полезнее.
Поручик Киже
08-08-2013, 12:44 PM
Сегодня Д.Р.Сижу,пью шампус в одно м-м-м,назовём лицом...До лобызаний СУТКИ!!Ура!!
larsen
08-08-2013, 12:54 PM
Сегодня Д.Р.Сижу,пью шампус в одно м-м-м,назовём лицом...До лобызаний СУТКИ!!Ура!!
:173:
:179:
Kapitula
08-08-2013, 01:10 PM
в этой дурацкой америке нет мясников, которые в состоянии разделать свинью по заказу, согласны отдать только мясо. Даже головы и копыта не хотят отдавать, не говоря про все остальное. На какие то правила ссылаются. Ну что за ЖО!
robson
08-08-2013, 02:12 PM
в этой дурацкой америке нет мясников, которые в состоянии разделать свинью по заказу, согласны отдать только мясо. Даже головы и копыта не хотят отдавать, не говоря про все остальное. На какие то правила ссылаются. Ну что за ЖО!
Отруби дома голову и всё, что запрещено, а потом всё остальное пускай они разделывают.
microb
08-08-2013, 02:17 PM
Сегодня Д.Р.Сижу,пью шампус в одно м-м-м,назовём лицом...До лобызаний СУТКИ!!Ура!!
поздравляю!
У меня сегодня тоже, полугодовое. Случайно на каком-то сайте поставила, сегодня звонят, поздравляют
Aurbo
08-08-2013, 02:18 PM
даже я знаю,как раздлать свнью.
1 - надо её помыть кипятком;
2 - опалить паяльной лампой;
3 - вскрыть живот,удалить кишки,а внутренние органы - надеюсь,ты,Каитула,опознаешь съдобные органы,такие как сердце,печень, лёгкие, -
4 - потом надо топором порубить туху - отрубить ноги, голову
(Кому интересно,могу продолжать..)
Кстати,всю процедуре надо производить на открытом воздухе - а потом место разделки тру..пардон,туши,замыть водой.
(Чисто как на пат.анатомии или судебной медицине,ничего сложного)
BlackPanther
08-08-2013, 02:38 PM
Вот они... девочки... нежные создания
:169:
Кот Пушок
08-08-2013, 02:51 PM
Поехать, что ли, к Капитуле в гости?
Кот Пушок
08-08-2013, 02:52 PM
Хотя...
Ради одной свинни туда переться...
Если б их было с десяток хотя бы.
Aurbo
08-08-2013, 02:57 PM
Хотя...
Ради одной свинни туда переться...
Если б их было с десяток хотя бы.
возьмёшь себе вырезку зато,или внутренности - не все их любят.а голову я уверена тебе отдадут...
Кот Пушок
08-08-2013, 03:06 PM
возьмёшь себе вырезку зато,или внутренности - не все их любят.а голову я уверена тебе отдадут...
Насколько я понял, Капитулу главным образом и интересуют внутренности с головой впридачу :)
Aurbo
08-08-2013, 03:08 PM
Насколько я понял, Капитулу главным образом и интересуют внутренности с головой впридачу :)
пусть сама тогда вошкается
BlackPanther
08-08-2013, 03:09 PM
Какие вы ... не кошерные... :310:
Kapitula
08-08-2013, 03:34 PM
даже я знаю,как раздлать свнью.
1 - надо её помыть кипятком;
2 - опалить паяльной лампой;
3 - вскрыть живот,удалить кишки,а внутренние органы - надеюсь,ты,Каитула,опознаешь съдобные органы,такие как сердце,печень, лёгкие, -
4 - потом надо топором порубить туху - отрубить ноги, голову
(Кому интересно,могу продолжать..)
Кстати,всю процедуре надо производить на открытом воздухе - а потом место разделки тру..пардон,туши,замыть водой.
(Чисто как на пат.анатомии или судебной медицине,ничего сложного)
представляю, как соседи виду обрадуются. Особенно рафинированные индусы с двумя маленькими дочками, которые по воскресеньям молятся всей толпой.
Reitarou
08-08-2013, 03:35 PM
:111:
Kapitula
08-08-2013, 03:35 PM
вошка вошка ( вошкаюсь так)
Reitarou
08-08-2013, 03:36 PM
У Радригеса сегодня праздник. И у Кванти. :235:
BlackPanther
08-08-2013, 03:37 PM
представляю, как соседи виду обрадуются. Особенно рафинированные индусы с двумя маленькими дочками, которые по воскресеньям молятся всей толпой.
Тогда надо корову притащить. Вот они обрадуются )))
Aurbo
08-08-2013, 03:37 PM
представляю, как соседи виду обрадуются. Особенно рафинированные индусы с двумя маленькими дочками, которые по воскресеньям молятся всей толпой.
чё же делать тогда? А фармер,который свинью продаёт,не может разделать?
Kapitula
08-08-2013, 03:38 PM
Тогда надо корову притащить. Вот они обрадуются )))
лучше сразу скотобойню на бэкъярде организовать
на радость окружающим
Kapitula
08-08-2013, 03:39 PM
чё же делать тогда? А фармер,который свинью продаёт,не может разделать?
не может, потому что фермера нет. Есть моя менагерка, которая ее может пристрелить при необходимости.
Aurbo
08-08-2013, 03:41 PM
не может, потому что фермера нет. Есть моя менагерка, которая ее может пристрелить при необходимости.
это они так свиней заваливают - пристреливая их? савсем офигели уже. ищи фармера - он свинью заколет по правилам разведения сельхоз.животных, разделает И тебе представит в лучшем виде.
Kapitula
08-08-2013, 03:44 PM
местные фермеры отвозят их мясникам
дикие люди, я ж говорю
Aurbo
08-08-2013, 03:46 PM
местные фермеры отвозят их мясникам
дикие люди, я ж говорю
вообще пиздец какой-то дикий.."менаерка" имеет свинью,но ни заколоть,ни разделать её не в сосотоянии. она её хоть кормит?