PDA

View Full Version : Жалуемся тут



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Сиамчик
07-06-2013, 07:09 PM
так как соседи в ближайшее время врядли сдохнут,придется переезжать:102:

microb
07-06-2013, 08:15 PM
Полдерева упало на бэкярде, блин. Хорошо, что не на что-то ценное.... :117:

Повезло. У меня в прошлом году тоже в начале июля один ствол черемухи свалился на крышу. Другой планировал падать на соседский забор, а трети на електропровода.

Reitarou
07-07-2013, 12:49 AM
так как соседи в ближайшее время врядли сдохнут,придется переезжать:102:

:115:

Сиамчик
07-07-2013, 12:51 AM
я утром на работу просыпаюсь прям вот так

точь в точь:192:

Reitarou
07-07-2013, 12:55 AM
я утром на работу просыпаюсь прям вот так

точь в точь:192:

:314: Красотища! :301:

Рижанка
07-07-2013, 11:55 AM
Я вчера реально испугалась. Впервые за все годы выбрала именно тот путь домой, где капы перекрыли на [sobriety test] . Никого не останавливали, но жимкало, я думаю, у всех...... :155:

bdams
07-07-2013, 12:47 PM
ненавижу запахи готовящейся пищи.....

Кот Пушок
07-07-2013, 04:34 PM
а что там может быть ценного?
чешский хрусталь?)

Мине на машину один раз дерево упало.
Во время бури.

edik
07-07-2013, 06:59 PM
Хандраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа... .

robson
07-08-2013, 03:49 AM
У нас вчера снова была буря. Нам ничего не случилось, только мои настурции полегли да недозрелые яблочки пооббивало, а у четвёртого от нас дома (крайний от леса) пол-крыши снесло. Вся дорога завалена кусками кровли. Электропровод перебило. У соседей напротив поломало прекрасное дерево. Снова 18 часов сидели без света.

Эка Невидаль
07-08-2013, 06:20 AM
В три часа ночи в спальню ворвалась вонь от сканка! гадыыыыы!!! :305::305::305:

Reitarou
07-08-2013, 06:29 AM
В три часа ночи в спальню ворвалась вонь от сканка! гадыыыыы!!! :305::305::305:

:169:

SergeNY
07-08-2013, 07:34 AM
Приобрёл новое авто, и на второй день, на хайвэе в стекло попал камешек... (нецензурная брань) :181: :181: :181:

Сиамчик
07-08-2013, 11:51 AM
В три часа ночи в спальню ворвалась вонь от сканка! гадыыыыы!!! :305::305::305:

:237:

Эка Невидаль
07-08-2013, 11:54 AM
:237:
смешно ей! :162:

Cherry29
07-08-2013, 09:06 PM
Я что-то хотела...
хотела...
хотела...
очень надеялась,что получу..
и тут БАЦ! не получилось..
ускользнулO прям из рук..
обидно:117:

Сиамчик
07-08-2013, 10:01 PM
в кино не попали:103:

смарите какой номер машыны сфотала:301:

untamed
07-08-2013, 10:03 PM
Приобрёл новое авто, и на второй день, на хайвэе в стекло попал камешек... (нецензурная брань) :181: :181: :181:

У меня такая же история. Только я не матерюсь. Я поворачиваю зеркало так, чтобы не видеть. :308:

Какую ты машинку купил?

Сиамчик
07-09-2013, 11:32 AM
23 ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ СЕКРЕТА ПОСТРОЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ С ЛЮДЬМИ

1. Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.

2. Принцип боли. Обиженный человек сам наносит обиды другим.

3. Принцип верхней дороги. Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.

4. Принцип бумеранга. Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе.

5. Принцип молотка. Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.

6. Принцип обмена. Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.

7. Принцип обучения. Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.

8. Принцип харизмы. Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими.

9. Принцип 10 баллов. Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.

10. Принцип конфронтации. Сначала следует позаботиться о людях и только потом вступать с ними в конфронтацию.

11. Принцип каменной скалы. Доверие — это фундамент любых взаимоотношений.

12. Принцип лифта. В процессе взаимоотношений мы можем поднимать людей вверх или опускать вниз.

13. Принцип ситуации. Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем взаимоотношения.

14. Принцип Боба. Когда у Боба есть проблемы со всеми, главной проблемой обычно является сам Боб.

15. Принцип доступности. Легкость в отношениях с самим собой помогает другим чувствовать себя свободно с нами.

16. Принцип окопа. Когда готовишься к сражению, выкопай для себя такой окоп, чтобы в нем поместился друг.

17. Принцип земледелия. Все взаимоотношения нужно культивировать.

18. Принцип 101 процента. Отыскать 1 процент, с которым мы согласны, и направить на него 100 процентов наших усилий.

19. Принцип терпения. Путешествовать вместе с другими всегда приходится медленнее, чем путешествовать одному.

20. Принцип празднования. Подлинная проверка взаимоотношений заключается не только в том, насколько мы верны друзьям, когда они терпят неудачу, но и в том, как сильно мы радуемся, когда они добиваются успеха.

21. Принцип дружбы. При прочих равных условиях люди будут стремиться работать с теми, кто им нравится; при прочих неравных условиях они все равно будут это делать.

22. Принцип сотрудничества. Совместная работа повышает вероятность совместной победы.

23. Принцип удовлетворения. В замечательных взаимоотношениях сторонам для получения удовольствия достаточно просто находиться вместе.

Сиамчик
07-09-2013, 11:35 AM
я вчера накурилась с какого-то хера.

а сёня мне плохо:232:

я еще в простыне завернутая сижу и нимагу ничиво делать

Эка Невидаль
07-09-2013, 11:49 AM
Наш ребетенок получил гражданство. Прислали бумагу, мол шлите нам его гринку и мы пришлем его сертификат.
Отослали гринку, получили сертификат. Тут ему надо ехать в Россию на каникулы к маме. Стали оформлять паспорт, а на получение паспорта нужны подписи обоих родителей. А она в России, а он здесь! :232:
Отсканировали и отослали ей по емейлу аппликацию на паспорт, она ее заполнила, плюс написала отдельную бумагу что она не против чтобы ее ребенок получил паспорт США, перевела на английский, заверила за деньги все это у нотариуса, переслала нам дорогущей почтой, которая доставила бумаги за 2 дня. Отправили бумаги на паспорт, позвонили через три дня, там ответили что поставили в вейтинг лист и что паспорт пришлют быстро (мы заплатили за срочность).
Ну раз с паспортом проблем не будет значит можно покупать билет на Москву, потому что у маманьки отпуск скоро начнется, в эту пятницу ему уже улетать.
И тут получаем от паспортистов письмо, что им нужно свидетельство о рождении ребенка :232::232:
Сегодня рано утром поехали в соседний штат в это паспортное заведение, отсидели очередь, и там нам сказали что им не просто нужно переведенное свидетельство, заверенное нотариусом, но оно еще должно быть заверено профессиональным, лицензированным переводчиком + копия паспорта матери :232::232::232:
Они нам этого в письме не могли сказать????????
Гадыыыыыыы!!!
Эта эпопея с паспортом когда-нибудь закончится? :321:

Сиамчик
07-09-2013, 11:53 AM
я грю мне плохо от курения,а она тут со своим пашпортом:102:



:237:

Эка Невидаль
07-09-2013, 11:55 AM
я грю мне плохо от курения,а она тут со своим пашпортом:102:



:237:
иди покури, можь полегчает :197:

Сиамчик
07-09-2013, 11:57 AM
иди покури, можь полегчает :197:

там еще пол пачки было.я ее выкинула:309:

Эка Невидаль
07-09-2013, 11:58 AM
там еще пол пачки было.я ее выкинула:309:
О, вот за то тебя люблю я, вот за то тебя хвалю я! :301:

Reitarou
07-09-2013, 01:28 PM
там еще пол пачки было.я ее выкинула:309:

Не кури больше! :115:

Cherry29
07-09-2013, 09:23 PM
Я что-то хотела...
хотела...
хотела...
очень надеялась,что получу..
и тут БАЦ! не получилось..
ускользнулО прям из рук..
обидно:117:

Я тут жаловалась....
а зря..:115:

мне это всё-таки досталось!
я всегда имею то,что хочу..
тфу,тфу ..чтобы не сглазить:1:

Reitarou
07-10-2013, 12:15 AM
Я тут жаловалась....
а зря..:115:

мне это всё-таки досталось!
я всегда имею то,что хочу..
тфу,тфу ..чтобы не сглазить:1:

:250:

Кот Пушок
07-10-2013, 01:30 AM
в кино не попали:103:

смарите какой номер машыны сфотала:301:

Сиамка, фоткать номера машин того-с... не совсем легально.
Как и фоткать чужую пропертИ, так тебе, к слову...

Reitarou
07-10-2013, 01:35 AM
Сиамка, фоткать номера машин того-с... не совсем легально.
Как и фоткать чужую пропертИ, так тебе, к слову...

Фига се. Тяжко у вас там жить. :115:

Alter Ego
07-10-2013, 01:38 AM
Сиамка, фоткать номера машин того-с... не совсем легально.
Как и фоткать чужую пропертИ, так тебе, к слову...

С чего это? :120:

Сиамчик
07-10-2013, 01:41 AM
Сиамка, фоткать номера машин того-с... не совсем легально.
Как и фоткать чужую пропертИ, так тебе, к слову...

ДА КАНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕШНА:111:

Сиамчик
07-10-2013, 01:44 AM
С чего это? :120:

ОН наверно гусиной пичонки нажрался

nat123
07-10-2013, 04:00 AM
ОН наверно гусиной пичонки нажрался

58 человек гостей................пишите ченить уже!

Эка Невидаль
07-10-2013, 04:38 AM
Сейчас с раннего утра опять едем в Нью-Хемпшир, и пусть только нам не выдадут паспорт :5:

nat123
07-10-2013, 04:41 AM
Сейчас с раннего утра опять едем в Нью-Хемпшир, и пусть только нам не выдадут паспорт :5:

нифигасе......а мне сёдня работать похоже до 9 вечера...сидю, жду погоду

Эка Невидаль
07-10-2013, 04:42 AM
нифигасе......а мне сёдня работать похоже до 9 вечера...сидю, жду погоду
А что с погодой? :235:

nat123
07-10-2013, 04:50 AM
А что с погодой? :235:

дощь

Эка Невидаль
07-10-2013, 05:05 AM
дощь
У нас похоже тоже намечается.

Сиамчик
07-10-2013, 09:12 AM
58 человек гостей................пишите ченить уже!

:237:

untamed
07-10-2013, 09:13 AM
У нас похоже тоже намечается.

У нас каждый день дожди.

SergeNY
07-10-2013, 10:22 AM
Значит будет много грибов

SergeNY
07-10-2013, 10:49 AM
неделю пытаюсь дозвониться в Российское Консульство в НЙ. То занято, то трубку не берут... Послал и-мэйл, пришёл автоматический ответ, что со мной свяжутся в течении 5 раб. дней. Прошло 17. :178: :152: :232:

Эка Невидаль
07-10-2013, 10:51 AM
неделю пытаюсь дозвониться в Российское Консульство в НЙ. То занято, то трубку не берут... Послал и-мэйл, пришёл автоматический ответ, что со мной свяжутся в течении 5 раб. дней. Прошло 17. :178: :152: :232:
Да, по телефону абсолютно бесполезно пытаться, а е-мейл еще раз напиши.

Эка Невидаль
07-10-2013, 10:52 AM
Сейчас с раннего утра опять едем в Нью-Хемпшир, и пусть только нам не выдадут паспорт :5:
завтра опять туда пилить! :232:
а послезавтра уже вылет! :321:

SergeNY
07-10-2013, 10:52 AM
Да, по телефону абсолютно бесполезно пытаться, а е-мейл еще раз напиши.

уже написал, опять тот же автоматический ответ, что свяжутся через 5 дней

SergeNY
07-10-2013, 10:54 AM
надо было пост не в "жалуемся", а в "очевидное - невероятное" написать...

edik
07-10-2013, 10:56 AM
от коронки откололся кусочек керамики - не беспокоит, но некрасиво. Передний зуб - придётся делать.

Сиамчик
07-10-2013, 05:03 PM
смотрите..дебилоид сёня на озере.заставляеT собак плaвать.четыре собаки.

он им кидает мячик.они прыгают в воду и плывут до берега.при чем нормальное такое расстояние не пару минут.и так в течении двух часов.собаки уже не хотят,а он их заставляет.

я ему грю :хватит.они устали и не хотят прыгать. а он :они будут плавать весь день. хорошо упражняются.

от чмо тупое.надеюсь ктонить на него в полицию позвонил потом.
я уже смотреть на них не могла.они плыли с этим мячиком в зубах и скулили

untamed
07-10-2013, 05:09 PM
неделю пытаюсь дозвониться в Российское Консульство в НЙ. То занято, то трубку не берут... Послал и-мэйл, пришёл автоматический ответ, что со мной свяжутся в течении 5 раб. дней. Прошло 17. :178: :152: :232:


завтра опять туда пилить! :232:
а послезавтра уже вылет! :321:

Какой ужас! Они, наверное, вообще там не работают.

untamed
07-10-2013, 05:15 PM
смотрите..дебилоид сёня на озере.заставляеT собак плaвать.четыре собаки.

он им кидает мячик.они прыгают в воду и плывут до берега.при чем нормальное такое расстояние не пару минут.и так в течении двух часов.собаки уже не хотят,а он их заставляет.

я ему грю :хватит.они устали и не хотят прыгать. а он :они будут плавать весь день. хорошо упражняются.

от чмо тупое.надеюсь ктонить на него в полицию позвонил потом.
я уже смотреть на них не могла.они плыли с этим мячиком в зубах и скулили

Вот этого я тоже не переношу. Для собаки бегать и играть в догонялки - это хорошие упражнения. А заставлять их плавать целый день! :308:
Свободу собачкам! :311:

untamed
07-10-2013, 05:15 PM
Значит будет много грибов

В саду выросли грибы - поганки.

Reitarou
07-11-2013, 01:55 AM
неделю пытаюсь дозвониться в Российское Консульство в НЙ. То занято, то трубку не берут... Послал и-мэйл, пришёл автоматический ответ, что со мной свяжутся в течении 5 раб. дней. Прошло 17. :178: :152: :232:

:111:

Alter Ego
07-11-2013, 02:10 AM
уже написал, опять тот же автоматический ответ, что свяжутся через 5 дней

Им звонить бесполезно. Имейлы писать - я думаю, проще в Спортлото дописаться, чем до них. Лучше всего самому туда идти.

Эка Невидаль
07-11-2013, 05:56 AM
Им звонить бесполезно. Имейлы писать - я думаю, проще в Спортлото дописаться, чем до них. Лучше всего самому туда идти.
Сейчас они только по аппойтменту принимают.
Я тоже пыталась до них дозвониться, но безуспешно, у них или занято или трубку не берут, третьего не дано.
Но на емейл ответили в тот же день и назначили дату когда мы должны приехать.

untamed
07-11-2013, 07:11 AM
Сейчас они только по аппойтменту принимают.
Я тоже пыталась до них дозвониться, но безуспешно, у них или занято или трубку не берут, третьего не дано.
Но на емейл ответили в тот же день и назначили дату когда мы должны приехать.

Ранняя ты пташка, Эка, в 6:56 утра уже постишь, если только у вас не другое время. Удачи вам сегодня. Пусть все получится! :110:

Эка Невидаль
07-11-2013, 07:12 AM
Ранняя ты пташка, Эка, в 6:56 утра уже постишь, если только у вас не другое время. Удачи вам сегодня. Пусть все получится! :110:
Да, я ранняя пташка! Ложусь рано и встаю рано.
Спасибо за пожелание! :)

SergeNY
07-11-2013, 10:36 AM
В саду выросли грибы - поганки.

я уже пару недель назад собирал лисички и белые :104:

SergeNY
07-11-2013, 10:37 AM
Им звонить бесполезно. Имейлы писать - я думаю, проще в Спортлото дописаться, чем до них. Лучше всего самому туда идти.

Ответили на и-мэйл... и не долго! 3 недели! :308::303::169::143:

SergeNY
07-11-2013, 10:39 AM
Им звонить бесполезно. Имейлы писать - я думаю, проще в Спортлото дописаться, чем до них. Лучше всего самому туда идти.

я так в прошлый раз и сделал.. Просто не дождался и приехал... А ГБ-шник их сказал... вот пока все кто по записи не пройдут - даже и не думай...

Эка Невидаль
07-11-2013, 10:47 AM
Ответили на и-мэйл... и не долго! 3 недели! :308::303::169::143:
Поздравляю! :)

Ну все, паспорт получили наконец то!!!
Завтра в NY!

Ксюша Собчак
07-11-2013, 10:52 AM
Странно что никто не жалуется на этих пида....плохих людей из консульства в Сан-Франциско. Из за этих пи.,,,лахих людей у нас все новогодние планы поменялись. Но на сайте консульства красовалось объявление из серии что с 24 декабря по 11 января консульство закрыто. С 24 по 28 декабря выездная сессия в Ганалулу в отеле Мэриот ( видимо на Вайкики). В списке выдаваемых стояло ровно 6 фамилий ( 6 паспортов они выдавали 4 дня).. Затем с 29 по 11 консульство было закрыто по причине российских выходных.

SergeNY
07-11-2013, 11:15 AM
Поздравляю! :)

Ну все, паспорт получили наконец то!!!
Завтра в NY!

Написали, что для назначения дня и времени, я должен выслать копию доверенности, которую хочу заверить... Выслал... моментальные ответ автомата: "Ваше письмо будет рассмотрено в течении 5 дней..." :191: :232:

Эка Невидаль
07-11-2013, 11:23 AM
Написали, что для назначения дня и времени, я должен выслать копию доверенности, которую хочу заверить... Выслал... моментальные ответ автомата: "Ваше письмо будет рассмотрено в течении 5 дней..." :191: :232:
хы!

Alter Ego
07-11-2013, 11:33 PM
Да, я ранняя пташка! Ложусь рано и встаю рано.
Спасибо за пожелание! :)
А что должно получиться?

Кстати, как раз вчера я прочитал про одного мужика, как он таки дозвонился до них. Он на работе поставил отдельный телефон с автодозвоном, и тот набирал этот номер в течение всего рабочего дня. В общем, недели через три дозвонился.

Alter Ego
07-11-2013, 11:37 PM
Странно что никто не жалуется на этих пида....плохих людей из консульства в Сан-Франциско. Из за этих пи.,,,лахих людей у нас все новогодние планы поменялись. Но на сайте консульства красовалось объявление из серии что с 24 декабря по 11 января консульство закрыто. С 24 по 28 декабря выездная сессия в Ганалулу в отеле Мэриот ( видимо на Вайкики). В списке выдаваемых стояло ровно 6 фамилий ( 6 паспортов они выдавали 4 дня).. Затем с 29 по 11 консульство было закрыто по причине российских выходных.

Ксюха, куда жаловаться? В МИД РФ? Ага, good luck!

Alter Ego
07-11-2013, 11:37 PM
Поздравляю! :)

Ну все, паспорт получили наконец то!!!
Завтра в NY!

Ура! :301:

Эка Невидаль
07-12-2013, 04:58 AM
Ура! :301:
:301::301::301:

Ну все, пожелайте нам удачной дороги! :117:

MariLi
07-12-2013, 05:11 AM
:301::301::301:

Ну все, пожелайте нам удачной дороги! :117:

Желаю!!! Пусть у вас всё удачно сложится!

Сиамчик
07-12-2013, 08:33 AM
а мне пожелайте:301:

я еду на педик:301:

:111:

Rascal
07-12-2013, 08:45 AM
а мне пожелайте:301:

я еду на педик:301:

:111:
А там седло твёрдое, выпуклое и шершавое?

Alter Ego
07-12-2013, 10:51 AM
а мне пожелайте:301:

я еду на педик:301:

:111:

Желаю тебе удачного педика! :301:

Reitarou
07-12-2013, 12:55 PM
Что-то скушно стало. Кругом сплошное занудство. :115:

Rascal
07-12-2013, 01:03 PM
Что-то скушно стало. Кругом сплошное занудство. :115:
Бухло тебе надо и потную бабу.
Как рукой снимет.

Сиамчик
07-12-2013, 01:15 PM
педег

Miguel_Cordona
07-12-2013, 01:16 PM
педег

это жалоба? :)

Сиамчик
07-12-2013, 01:17 PM
это жалоба? :)

нет.педег:301:

Miguel_Cordona
07-12-2013, 01:22 PM
нет.педег:301:

он хороший

Reitarou
07-12-2013, 01:47 PM
Бухло тебе надо и потную бабу.
Как рукой снимет.

:115:

Reitarou
07-12-2013, 01:49 PM
педег

Лапки у Сиамки - загляденье. :115:

Dima424
07-12-2013, 04:20 PM
хочу пить пива.... а с работы ерлиер не отпускают :143:

microb
07-12-2013, 04:42 PM
хочу пить пива.... а с работы ерлиер не отпускают :143:

У меня в гараже [vending machine] для пива стоит, а пива нет

Dima424
07-12-2013, 04:43 PM
У меня в гараже [vending machine] для пива стоит, а пива нет

:239: раритет... я о таких только сказки слышал... поставь пикчу мне... пжласта...

microb
07-12-2013, 04:47 PM
:239: раритет... я о таких только сказки слышал... поставь пикчу мне... пжласта...

да нет, это новое, для домашнего пользования
http://www.wave104.net/upload/refresherator.jpg

Dima424
07-12-2013, 04:56 PM
да нет, это новое, для домашнего пользования
http://www.wave104.net/upload/refresherator.jpg

:143:

microb
07-12-2013, 04:59 PM
:143:

Во-во, в него теперь еше пиво надо загружать и сказали только [coors]

inok
07-12-2013, 05:02 PM
хочу пить пива.... а с работы ерлиер не отпускают :143:

Что за безобразие! Дима, скажи им, что срочно надо!

untamed
07-12-2013, 07:07 PM
Поздравляю! :)

Ну все, паспорт получили наконец то!!!
Завтра в NY!

Congrats.

Сиамчик
07-14-2013, 08:59 AM
Когда нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Но на самом деле ты постоянно никому не нужен. Просто замечаешь это лишь тогда, когда нужна поддержка.

:301:

Reitarou
07-14-2013, 11:14 AM
Когда нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Но на самом деле ты постоянно никому не нужен. Просто замечаешь это лишь тогда, когда нужна поддержка.

:301:

:115:

Сиамчик
07-15-2013, 04:21 PM
:130:

Miguel_Cordona
07-15-2013, 04:31 PM
:130:

где это произошло? :120:

Сиамчик
07-15-2013, 04:32 PM
где это произошло? :120:

муж побил:103:

Miguel_Cordona
07-15-2013, 04:36 PM
муж побил:103:

форма синяка может рассказать о характере удара.:117:

Сиамчик
07-15-2013, 04:37 PM
форма синяка может рассказать о характере удара.:117:

нука нука расскажы:314:

Манюня
07-15-2013, 04:39 PM
кто на кофейной гуще гадает
а кто на синяках

Miguel_Cordona
07-15-2013, 04:42 PM
нука нука расскажы:314:

ну я не разбираюсь. однако спецы могут анализ подробный сделать.
и приблизительное время удара и чем примерно мог быть нанесен удар и всякое такое :117:

но тут какой-то "точечный" синяк. это может быть даже от чего нибудь нибудь долго и сильно давящего:114:

Сиамчик
07-15-2013, 04:44 PM
ну я не разбираюсь. однако спецы могут анализ подробный сделать.
и приблизительное время удара и чем примерно мог быть нанесен удар и всякое такое :117:

но тут какой-то "точечный" синяк. это может быть даже от чего нибудь нибудь долго и сильно давящего:114:

лана..нибуду тебя мучить.:301:

кровь из вены взяли:314:

Miguel_Cordona
07-15-2013, 04:46 PM
лана..нибуду тебя мучить.:301:

кровь из вены взяли:314:

а.., про такое я и забыл.
а почему не на локтевом сгибе?

Reitarou
07-15-2013, 07:30 PM
лана..нибуду тебя мучить.:301:

кровь из вены взяли:314:

Непрофессионально взяли :115:

Эка Невидаль
07-15-2013, 07:30 PM
муж побил:103:
Бьет, значит любит! :235:

Miguel_Cordona
07-15-2013, 08:16 PM
Непрофессионально взяли :115:

я помню мне однажды ширяли капельницу, там чего-то случилось что толи прокололи вену толи мимо попали,
ну поперло не туда куда надо, насколько я понял.
Так потом на руке расползлась фигня безобразной вытянутой формы.:117:

edik
07-15-2013, 10:38 PM
Меня хотят послать в Камерун, Африка. В ноябре. Оказалось что во всем баталоне только я парлею по Французски. А я боюсь что меня негры или крокодилы сьедят. А больше всего я боюсь страшных прививок, которые делают тем, кто едет служить в Африку. Кстати, как по Русски Yellow fever?

inok
07-15-2013, 10:44 PM
Меня хотят послать в Камерун, Африка. В ноябре. Оказалось что во всем баталоне только я парлею по Французски. А я боюсь что меня негры или крокодилы сьедят. А больше всего я боюсь страшных прививок, которые делают тем, кто едет служить в Африку. Кстати, как по Русски Ыеллощ февер?

Жёлтая лихорадка

http://ru.wikipedia.org/wiki/Жёлтая_лихорадка

edik
07-15-2013, 11:19 PM
Жёлтая лихорадка

хттп://ру.щикипедиа.орг/щики/Жёлтая_лихорадка

Да - она. Вот против неё ужасно болезненная прививка. Колят в ягодицу - потом три дня не сесть. УУУУууууууу....

Reitarou
07-16-2013, 03:44 AM
я помню мне однажды ширяли капельницу, там чего-то случилось что толи прокололи вену толи мимо попали,
ну поперло не туда куда надо, насколько я понял.
Так потом на руке расползлась фигня безобразной вытянутой формы.:117:

Хорошая медсестра - клад. Я знал одну - ей пофиг тонкая вена, не тонкая. Все четко, ни разу мимо не попадала.

Reitarou
07-16-2013, 03:45 AM
Меня хотят послать в Камерун, Африка. В ноябре. Оказалось что во всем баталоне только я парлею по Французски. А я боюсь что меня негры или крокодилы сьедят. А больше всего я боюсь страшных прививок, которые делают тем, кто едет служить в Африку. Кстати, как по Русски Yellow fever?

Мне б такую жизнь. Африка, крокодилы... :115:

larsen
07-16-2013, 05:22 AM
Да - она. Вот против неё ужасно болезненная прививка. Колят в ягодицу - потом три дня не сесть. УУУУууууууу....

pered afrikoj mne sdelali srazu 8 vaccines + yellow fever
v 2 predplech'ja
jagodic dazhe ne kosnulis' :122:

no pane!

Эка Невидаль
07-16-2013, 06:02 AM
Да - она. Вот против неё ужасно болезненная прививка. Колят в ягодицу - потом три дня не сесть. УУУУууууууу....
Зато там девушки знойные! :314:

MariLi
07-16-2013, 07:11 AM
Зато там девушки знойные! :314:

Ой, накличешь ты приключений на Эдикову ягодицццу!
Какой мущщина! И шпрехает и парлеет... :314:

Эка Невидаль
07-16-2013, 07:22 AM
Ой, накличешь ты приключений на Эдикову ягодицццу!
Какой мущщина! И шпрехает и парлеет... :314:
Да, Эдик достойный мужчина! :114:

SergeNY
07-16-2013, 07:43 AM
лана..нибуду тебя мучить.:301:

кровь из вены взяли:314:

за такой забор крови судить надо

Монашка
07-16-2013, 07:55 AM
Зато там девушки знойные! :314:

as well as HIV :314:

Jack53
07-16-2013, 08:13 AM
Мне б такую жизнь. Африка, крокодилы... :115:

... пальмы, баобабы и жена французского посла.(ц):117:

Reitarou
07-16-2013, 08:16 AM
... пальмы, баобабы и жена французского посла.(ц):117:

Да ну ее... :115:

Jack53
07-16-2013, 08:17 AM
Вот утром просматриваю названия тем и думаю: куда податься человеку, не знающему как заарканить мужчину, где найти мужа, не любителя женских сериалов, мало политизированного, не интересующегося межнациональными разборками, заговорами, шопингом, модами и диетами? Получается, что почти некуда податься...:239:

MariLi
07-16-2013, 09:10 AM
Вот утром просматриваю названия тем и думаю: куда податься человеку, не знающему как заарканить мужчину, где найти мужа, не любителя женских сериалов, мало политизированного, не интересующегося межнациональными разборками, заговорами, шопингом, модами и диетами? Получается, что почти некуда податься...:239:

а что Вас интересует?
откройте свою тему, мне будет интересно почитать :)

Jack53
07-16-2013, 09:14 AM
а что Вас интересует?
откройте свою тему, мне будет интересно почитать :)

Я еще не настолько интегрирован в жизнь форума. Меня устраивает умеренное участие в чужих темах и общение с симпатичными мне людьми на личном уровне. Здесь все на "ты".

edik
07-16-2013, 09:16 AM
Да, Эдик достойный мужчина! :114:

почему-то похвала чаще всего идёт от замужних, далекоживущих женщин...

edik
07-16-2013, 09:17 AM
Я еще не настолько интегрирован в жизнь форума. Меня устраивает умеренное участие в чужих темах и общение с симпатичными мне людьми на личном уровне. Здесь все на "ты".

Тогда не жалуйся.

Jack53
07-16-2013, 09:18 AM
Тогда не жалуйся.

Здесь положено, раздел такой.

MariLi
07-16-2013, 09:21 AM
Здесь положено, раздел такой.
:111:


На Вы меня Эдуард приучил общаться:114:

Jack53
07-16-2013, 09:24 AM
:111:


На Вы меня Эдуард приучил общаться:114:

Это его метод знакомства с женщинами, берет вежливостью. Но его же собственный опыт доказывает, что метод этот редко срабатывает. Кашу маслом не испортишь, конечно, но одного масла маловато.:115:

Reitarou
07-16-2013, 09:25 AM
Palo Alto такая дыра... :115:

Jack53
07-16-2013, 09:29 AM
Palo Alto такая дыра... :115:

Но климат хороший.:) Вот, еще пожалуюсь: у нас всю неделю heat wave, температура под 100. По ТВ постоянно напоминают, чтобы сидели в кондиционированных помещениях, пили много воды, проверяли состояние родных и домашних животных... Так и живем, каждый июль такое счастье.

SergeNY
07-16-2013, 09:31 AM
Но климат хороший.:) Вот, еще пожалуюсь: у нас всю неделю heat wave, температура под 100. По ТВ постоянно напоминают, чтобы сидели в кондиционированных помещениях, пили много воды, проверяли состояние родных и домашних животных... Так и живем, каждый июль такое счастье.

не одни такие

SergeNY
07-16-2013, 09:32 AM
ничё, на след. неделе похолодание...

Reitarou
07-16-2013, 09:32 AM
Но климат хороший.:) Вот, еще пожалуюсь: у нас всю неделю heat wave, температура под 100. По ТВ постоянно напоминают, чтобы сидели в кондиционированных помещениях, пили много воды, проверяли состояние родных и домашних животных... Так и живем, каждый июль такое счастье.

Ты из Пало Альто?!

Jack53
07-16-2013, 09:35 AM
Ты из Пало Альто?!

Нет, это у них климат хороший, у нас, на Восточном побережье, хуже.

MariLi
07-16-2013, 09:35 AM
Но климат хороший.:) Вот, еще пожалуюсь: у нас всю неделю heat wave, температура под 100. По ТВ постоянно напоминают, чтобы сидели в кондиционированных помещениях, пили много воды, проверяли состояние родных и домашних животных... Так и живем, каждый июль такое счастье.

Вы всё проверили, Jack?:197:

Jack53
07-16-2013, 09:37 AM
ничё, на след. неделе похолодание...

Не 100 градусов, а всего-навсего 85-90, настоящий мороз.:) Но я не жалуюсь, все равно лучше, чем зимой.

MariLi
07-16-2013, 09:37 AM
Palo Alto такая дыра... :115:

я думала это школа такая... меня в такой когда-то учили

Reitarou
07-16-2013, 09:38 AM
Нет, это у них климат хороший, у нас, на Восточном побережье, хуже.

Ну не везде, все-таки.

MariLi
07-16-2013, 09:38 AM
Не 100 градусов, а всего-навсего 85-90, настоящий мороз.:) Но я не жалуюсь, все равно лучше, чем зимой.

это тогда в другую тему!

Reitarou
07-16-2013, 09:39 AM
я думала это школа такая... меня в такой когда-то учили

В России есть школы с таким названием?

MariLi
07-16-2013, 09:39 AM
В России есть школы с таким названием?

в Италии есть :)

Jack53
07-16-2013, 09:40 AM
Вы всё проверили, Jack?:197:

Мне проверять немного, обхожусь минимумом.:) И везде, где я бываю, кондиционеры. Вот, если выбьет электричество, тогда проблема. Вчера уже выбивало где-то в Нью-Йорке.

Reitarou
07-16-2013, 09:40 AM
в Италии есть :)

Ого! :314:

Jack53
07-16-2013, 09:41 AM
это тогда в другую тему!

Похвастать тоже особо нечем, неважный климат у нас.:) Слишком резкие перепады, бОльшую часть года либо слишком жарко, либо слишком холодно.

MariLi
07-16-2013, 09:46 AM
Похвастать тоже особо нечем, неважный климат у нас.:) Слишком резкие перепады, бОльшую часть года либо слишком жарко, либо слишком холодно.

чем не Сибирь?:109:

SergeNY
07-16-2013, 09:49 AM
Не 100 градусов, а всего-навсего 85-90, настоящий мороз.:) Но я не жалуюсь, все равно лучше, чем зимой.

Мне б 75 без влажности - самое то.

Reitarou
07-16-2013, 09:54 AM
чем не Сибирь?:109:

...

MariLi
07-16-2013, 09:59 AM
...

а чо?

Ярко выраженный континентальный климат Сибири характеризуется суровой продолжительной зимой, коротким, жарким, часто засушливым, летом. Температура зимой на поверхности земли (снега) опускается до - 49 - - 59 оС, а летом на почве, не покрытой растительностью, достигает + 45 - + 50 оС. Экстремальные и близкие к ним значения максимальной и минимальной температур отмечались несколько раз за столетний период наблюдений.
http://www.seu.ru/programs/ecodom/book/02.htm

Reitarou
07-16-2013, 10:05 AM
а чо?

http://www.seu.ru/programs/ecodom/book/02.htm

Просто передумал. :250:

MariLi
07-16-2013, 10:16 AM
Просто передумал. :250:

гадость какую-нибудь написАл?:192:

Эка Невидаль
07-16-2013, 10:16 AM
модераторы, забаньте меня на пару часов, мне дела сделать надо! :143:
или сама себя забаню!
ушла!

Reitarou
07-16-2013, 10:21 AM
гадость какую-нибудь написАл?:192:

Я бы никогда себе не позволил... :162:

Сиамчик
07-16-2013, 11:36 AM
Хорошая медсестра - клад. Я знал одну - ей пофиг тонкая вена, не тонкая. Все четко, ни разу мимо не попадала.

мне не медсестра.а докторша вьебашила:232:

Reitarou
07-16-2013, 11:49 AM
мне не медсестра.а докторша вьебашила:232:

Я б этой докторше сам ... Каждый должен заниматься своим делом. :232:

Miguel_Cordona
07-16-2013, 04:22 PM
Хорошая медсестра - клад. Я знал одну - ей пофиг тонкая вена, не тонкая. Все четко, ни разу мимо не попадала.

это точно.
ест даже такие мелочи как ширнуть укол человеку напр.
и некоторые умеют сделать это так, что вообще не заметишь сделали уже или еще нет.
А она тебе к тому времени говорит: "все готово". удивительно.

а есть таки, что офигеть можно от того как колят.:120:
а еще, когда втыкают шлепком сначала иглу (кот между пальцев), а потом вставляют в нее шприц :111:

Сиамчик
07-16-2013, 07:41 PM
это не парикмахерша,а какая-то проститутка

шоб у ней руки отсохли нахуй

Сиамчик
07-16-2013, 08:06 PM
мне может и идет такая стрижка как она говорит ,что я прям" рождена для неё".

ну блять,если я хочу волосы до плеч.значит я хочу до плеееееееееееч:103:

а теперь мне заново их растить пол года



аааааааааааааааааааааааа:103:

помогитеееееееееееееееее:103:


:111:

Эка Невидаль
07-16-2013, 08:21 PM
мне может и идет такая стрижка как она говорит ,что я прям" рождена для неё".

ну блять,если я хочу волосы до плеч.значит я хочу до плеееееееееееч:103:

а теперь мне заново их растить пол года



аааааааааааааааааааааааа:103:

помогитеееееееееееееееее:103:


:111:
Ну что ты орешь как белый медведь в теплую погоду?
Давай показывай что у тебя там получилось. :117:

Эка Невидаль
07-16-2013, 08:26 PM
Короче я спать пошла. :313:

Сиамчик
07-16-2013, 11:29 PM
Ну что ты орешь как белый медведь в теплую погоду?
Давай показывай что у тебя там получилось. :117:

в четверк пойду аут пофотаюсь:232:

они с моей маникюршей как озверели.той вчера тоже грю.не делай мне узкие брови. она:Я ПОНЯЛА.

Потом смарю половину повыдирала.:120:

интересно.а если б я ей сказала узкие хачю,она б их сбрила штоле?:102:

Reitarou
07-17-2013, 02:12 AM
Как же я люблю, когда Сиамка ругается! :301:

Эка Невидаль
07-17-2013, 06:52 AM
в четверк пойду аут пофотаюсь:232:

они с моей маникюршей как озверели.той вчера тоже грю.не делай мне узкие брови. она:Я ПОНЯЛА.

Потом смарю половину повыдирала.:120:

интересно.а если б я ей сказала узкие хачю,она б их сбрила штоле?:102:
и была бы ты как в противогазе :235:

microb
07-17-2013, 09:57 AM
это не парикмахерша,а какая-то проститутка

шоб у ней руки отсохли нахуй

меня тоже на днях так гнусно постригли. даже не помню, когда в последний раз уходила из парикмахерской в таком плохом настроении и с головной болью. Она без конца болтала с другой парикмахершей, крича мне в ухо, мне еше раз 5 пришлось ей показывать на какую длину стричь и все равно не так посригла. И самое обидное, что даже не исправить, придется ждать, когда подрастут.

Ben Dover
07-17-2013, 10:19 AM
меня тоже на днях так гнусно постригли. даже не помню, когда в последний раз уходила из парикмахерской в таком плохом настроении и с головной болью. Она без конца болтала с другой парикмахершей, крича мне в ухо, мне еше раз 5 пришлось ей показывать на какую длину стричь и все равно не так посригла. И самое обидное, что даже не исправить, придется ждать, когда подрастут.


ой да ладно, волосы в подмышках растут быстро.....

microb
07-17-2013, 10:36 AM
ой да ладно, волосы в подмышках растут быстро.....

Интересно, хватит ли их, что бы мою лысину засеять?

Сиамчик
07-17-2013, 04:50 PM
Интересно, хватит ли их, что бы мою лысину засеять?
:111:

untamed
07-17-2013, 10:16 PM
ой да ладно, волосы в подмышках растут быстро.....

А у меня волосы подмышкой стали медленно расти. Зато на голове растут быстро, не успеваю стричь.

untamed
07-17-2013, 10:24 PM
мне не медсестра.а докторша вьебашила:232:

Доктора не умеют уколы делать.
У меня вены тонкие. Медсестры обычно мучаются.
В больнице лежала, они каждые несколько часов приходят давление мерять. Я им говорю: "Меряйте на другой руке, вы же капельницу mess up". Нет, они упрямые были, почти все. Потом, после их упрямой глупости, всегда приходилось опять "перекалывать" капельницу. Одну месестру позовут, та меня мучает-мучает, другую позовут, та мучает. Потом из лаборатории позовут. Те обычно попадали.

Вот почему люди часто такие упрямые? Я, ведь, лучше знаю свое тело.
Почему мы в больницах становимся подопытными кроликами? Почему с нашим мнением там не считаются?

К счастью, это уже все в прошлом. И это здорово!

Kapitula
07-17-2013, 11:48 PM
Нет, это у них климат хороший, у нас, на Восточном побережье, хуже.

у нас хороший
тепленько И огурцы бушуют

Kapitula
07-17-2013, 11:49 PM
К счастью, это уже все в прошлом. И это здорово!

в будущем

Сиамчик
07-18-2013, 12:24 AM
в будущем

:310::240:

Сиамчик
07-18-2013, 12:40 AM
:314:

untamed
07-18-2013, 11:55 AM
A man is but the product of his thoughts what he thinks, he becomes.
Mahatma Gandhi

untamed
07-18-2013, 12:02 PM
Не желай зла другим, даже в мыслях. Ибо силой мысли ты плетешь ловушку для самого себя. :110:

Варвара
07-19-2013, 03:58 AM
потеряла камень из кольца, которое мне на день рождения подарили.... а оно в праге куплено. теперь фик его поменяешь

edik
07-19-2013, 06:18 AM
потеряла камень из кольца, которое мне на день рождения подарили.... а оно в праге куплено. теперь фик его поменяешь

камень, надеюсь, не бриллиант?

Варвара
07-19-2013, 11:15 AM
камень, надеюсь, не бриллиант?

не бриллиант, но все равно жалко

SergeNY
07-19-2013, 11:32 AM
не бриллиант, но все равно жалко

Если не можете изменить ситуацию - измените своё к ней отношение... Считайте, что от Вас "отвели" что-то более серьёзное.

Ксюша Собчак
07-19-2013, 11:47 AM
потеряла камень из кольца, которое мне на день рождения подарили.... а оно в праге куплено. теперь фик его поменяешь

Мнять.... Вот поэтому я и не ношу кольца. Хотя конечно у меня они есть милые и дорогие сердцу. Поэтому и ношу мало украшений. У меня сердце кровью обливается если я что то теряю или ломаю. Ну потому как с каждым украшением обычно связана какая то исторя...

Варвара
07-19-2013, 11:55 AM
Мнять.... Вот поэтому я и не ношу кольца. Хотя конечно у меня они есть милые и дорогие сердцу. Поэтому и ношу мало украшений. У меня сердце кровью обливается если я что то теряю или ломаю. Ну потому как с каждым украшением обычно связана какая то исторя...

воот и мне подарили как воспоминание о поездке и как подарок на др

Варвара
07-19-2013, 11:56 AM
Если не можете изменить ситуацию - измените своё к ней отношение... Считайте, что от Вас "отвели" что-то более серьёзное.

я считаю, что надо срочно опять в прагу, менять кольцо :101:

Ксюша Собчак
07-19-2013, 11:57 AM
я считаю, что надо срочно опять в прагу, менять кольцо :101:

Адразначно! В Прагу надо всегда!!!!!!!!!!!!!!

SergeNY
07-19-2013, 11:58 AM
я считаю, что надо срочно опять в прагу, менять кольцо :101:

когда летим? :117:

Варвара
07-19-2013, 12:22 PM
когда летим? :117:

я узнаю сколько гарантия и надо до истечения ее лететь :116:

SergeNY
07-19-2013, 12:26 PM
я узнаю сколько гарантия и надо до истечения ее лететь :116:

решайтесь скорее... За окном +43 - могу не дожить :169:

Сиамчик
07-19-2013, 06:07 PM
для Антеймед. она такое любит:301:

https://www.youtube.com/watch?v=Mc4K2n_-BgI

Сиамчик
07-19-2013, 08:32 PM
клёво:106:


https://www.youtube.com/watch?v=iyFRQS9gp9k

Reitarou
07-20-2013, 12:47 AM
для Антеймед. она такое любит:301:

https://www.youtube.com/watch?v=Mc4K2n_-BgI

До 53 секунды выдержал. Что за занудство? :115:

Reitarou
07-20-2013, 12:50 AM
клёво:106:


https://www.youtube.com/watch?v=iyFRQS9gp9k

О деньгах думаю, думаю, а они все не притягиваются и не притягиваются. :115:

Alter Ego
07-20-2013, 01:20 AM
О деньгах думаю, думаю, а они все не притягиваются и не притягиваются. :115:

Та же фигня с Сиамочкой. :102:

Reitarou
07-20-2013, 02:47 AM
Та же фигня с Сиамочкой. :102:

Не, у нее все будет хорошо. :313:

Эка Невидаль
07-20-2013, 05:59 AM
До 53 секунды выдержал. Что за занудство? :115:
ну ты гигант, я секунд 20 только... :314:

Та же фигня с Сиамочкой. :102:
она другому отдана... :246:

Alter Ego
07-20-2013, 08:29 AM
она другому отдана... :246:
:169:

Сиамчик
07-20-2013, 08:45 AM
я ващет это Антеймед ставила:102:

untamed
07-20-2013, 10:13 AM
для Антеймед. она такое любит:301:

https://www.youtube.com/watch?v=Mc4K2n_-BgI

Да, только не люблю с переводом.
Лучше на языке оригинала. :116:

untamed
07-20-2013, 10:18 AM
До 53 секунды выдержал. Что за занудство? :115:

Чтобы это понять, надо думать. :111:


https://www.youtube.com/watch?v=ZHRuPXYHs_o

untamed
07-20-2013, 10:27 AM
ну ты гигант, я секунд 20 только... :314:



Серьезно? Тебе тоже это не понятно? :117: /Parallel realities/.
Ты, наверное, не смотрела фильм "Secret", etc?


https://www.youtube.com/watch?v=ZzAjNYotOPo

Эка Невидаль
07-20-2013, 10:38 AM
Серьезно? Тебе тоже это не понятно? :117: /Parallel realities/.
Ты, наверное, не смотрела фильм "Secret", etc?


неееее, достаточно того что меня муж всяким-разным грузит :314:

Reitarou
07-20-2013, 11:39 AM
я ващет это Антеймед ставила:102:

Нежная и удивительная! :213:

untamed
07-20-2013, 12:19 PM
неееее, достаточно того что меня муж всяким-разным грузит :314:

Каждому своё.

Сиамчик
07-20-2013, 04:23 PM
Нежная и удивительная! :213:

:300:

Сиамчик
07-20-2013, 04:30 PM
о,wow:301:

смарите:169:



http://www.youtube.com/watch?v=q1QlbYuAP4g

Сиамчик
07-20-2013, 04:40 PM
:119::119::119::119:
http://www.youtube.com/watch?v=DZlf6oUmc-s

:301:

Reitarou
07-20-2013, 04:44 PM
:300:

:114:

Reitarou
07-20-2013, 04:54 PM
о,wow:301:

смарите:169:



http://www.youtube.com/watch?v=q1QlbYuAP4g

Сильно. Это метро, оказывается, страшная штука.

untamed
07-20-2013, 05:22 PM
:119::119::119::119:
http://www.youtube.com/watch?v=DZlf6oUmc-s

:301:


http://www.youtube.com/watch?v=AEzfIXSjs20

fugitive
07-20-2013, 05:44 PM
Адразначно! В Прагу надо всегда!!!!!!!!!!!!!!

Угу. Там пивнухи чоткие.

fugitive
07-20-2013, 05:53 PM
Я считаю не по человечески банить тех кто находится в США.
У людей тут языковая связь,общение.
Ну поругались матом,да пёс с ними. Делов то.У каждого человека есть эмоции.
Лучше выразить на форуме чем в реальной жизни.

Сиамчик
07-20-2013, 08:18 PM
О деньгах думаю, думаю, а они все не притягиваются и не притягиваются. :115:

а работать не пробовал?:102:

untamed
07-20-2013, 08:19 PM
а работать не пробовал?:102:

:111:

Сиамчик
07-20-2013, 08:22 PM
синячок уже немного взбледнулся:301:

untamed
07-20-2013, 08:41 PM
синячок уже немного взбледнулся:301:

Ничего себе! Кто это тебя так?
А ногти красивые.

Сиамчик
07-20-2013, 08:42 PM
Кто это тебя так?


Reitarou:102:

fugitive
07-20-2013, 08:45 PM
синячок уже немного взбледнулся:301:

брутально лапали

Сиамчик
07-20-2013, 08:53 PM
брутально лапали

не завидуй:301:

untamed
07-21-2013, 01:09 AM
Reitarou:102:

Тюрьма по нему плачет. :308:

Reitarou
07-21-2013, 01:27 AM
а работать не пробовал?:102:

Пробовал. Не притягиваются. Должен же быть другой способ... :115:

Reitarou
07-21-2013, 01:29 AM
синячок уже немного взбледнулся:301:

Какие пальчики! :)

Reitarou
07-21-2013, 01:30 AM
Reitarou:102:

:120::115:

Сиамчик
07-21-2013, 08:37 AM
Тюрьма по нему плачет. :308:

а по тебе психушка

untamed
07-21-2013, 09:20 AM
а по тебе психушка

А по тебе две. :111:

Серьезно. Тетке под 40, а ведет себя, как маленькая девочка. Это - ненормально.
Твои необоснованные вспышки агрессии так же говорят о ненормальности.

Да, ладно, что время на тебя тратить! Если я ни разу тебе еще не написала ни одного резкого слова, так это только из благодарности за прошлое.
Твое постоянное хамство, маты, оскорбления в мой адрес перекрыли эту благодарность.
Пошла в игнор. :111:

Reitarou
07-21-2013, 02:24 PM
А по тебе две. :111:

Серьезно. Тетке под 40, а ведет себя, как маленькая девочка. Это - ненормально.
Твои необоснованные вспышки агрессии так же говорят о ненормальности.

Да, ладно, что время на тебя тратить! Если я ни разу тебе еще не написала ни одного резкого слова, так это только из благодарности за прошлое.
Твое постоянное хамство, маты, оскорбления в мой адрес перекрыли эту благодарность.
Пошла в игнор. :111:

Очень даже нормально. Именно это мне лично в ней и нравится больше всего. Агрессии здесь полграмма. Антаймед, надо быть проще. :115:

untamed
07-21-2013, 02:29 PM
Очень даже нормально. Именно это мне лично в ней и нравится больше всего. Агрессии здесь полграмма. Антаймед, надо быть проще. :115:

Любовь слепа, полюбишь и козла. (русская народная пословица)
И я не спрашивала тебя, что тебе в ней нравится. Зачем же мне об этом говорить?
Тебе нравятся инфантильные женщины на четвертом десятке? Это - твои заморочки. :111:

Только не надо меня учить, какой МНЕ НАДО БЫТЬ, ЛАДНО? :111::111:
Когда я попрошу твоего совета. как мне жить, тогда можешь и давать советы.

Reitarou
07-21-2013, 02:30 PM
Любовь слепа, полюбишь и козла. (русская народная пословица)

Только не надо меня учить, какой МНЕ НАДО БЫТЬ, ЛАДНО? :111::111:

Нет проблем.

untamed
07-21-2013, 02:35 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/1003709_10151860412593465_147219789_n.jpg

untamed
07-21-2013, 02:36 PM
https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/1016880_562697637123774_1553145356_n.jpg

Wella
07-21-2013, 02:41 PM
Очень даже нормально. Именно это мне лично в ней и нравится больше всего. Агрессии здесь полграмма. Антаймед, надо быть проще. :115:

:111:

http://demotivators.to/media/posters/3730/118125_na-samom-dele-kazhdyij-troll.jpg

Wella
07-21-2013, 02:42 PM
:111::111::111:

http://1dem.ru/files.php?do=scrin&id=1622&tip=2

Reitarou
07-21-2013, 02:50 PM
:111:

http://demotivators.to/media/posters/3730/118125_na-samom-dele-kazhdyij-troll.jpg

Антаймед не похожа на маленькую девочку.

Wella
07-21-2013, 02:54 PM
Антаймед не похожа на маленькую девочку.

а кто о ней говорит?:111:

ещё один :122:

http://demotivators.to/media/posters/2479/59781_ya-troll-ya-gnu-yol.jpg


:111::111::111:

Reitarou
07-21-2013, 02:58 PM
А, ну вы тут развлекайтесь, тогда...

Wella
07-21-2013, 03:06 PM
талак талак талак :305:

Сиамчик
07-21-2013, 04:56 PM
А, ну вы тут развлекайтесь, тогда...

пусть развлекаются две старушки пропитушки:237:

Рижанка
07-21-2013, 05:29 PM
жарко.... :311:

Milonguera
07-21-2013, 05:38 PM
разбила coffee maker :119:
вот такую

http://www.brookstone.com/webassets/product_images/700x700/801549p.jpg

microb
07-21-2013, 08:12 PM
разбила цоффее макер :119:
вот такую

хттп://щщщ.броокстоне.цом/щебассетс/продуцт_имагес/700х700/801549п.йпг

RIP
Купи другую

Alter Ego
07-21-2013, 09:30 PM
разбила coffee maker :119:
вот такую

http://www.brookstone.com/webassets/product_images/700x700/801549p.jpg

На счастье!

untamed
07-21-2013, 09:34 PM
RIP
Купи другую

О, а я как раз купила такую. Не уверена, что фирма та же, но вместо электрической кофеварки, решила попробовать французский пресс.

untamed
07-21-2013, 09:37 PM
На счастье!

Да, верно. Я тоже всегда так говорю, когда что-то в доме бьется.

microb
07-21-2013, 09:38 PM
Мне козлы в Костко, когда меняли колеса, выкинули почти новое запасное колесо и вместо него оставили старое, драное. Теперь предлагают за полцены купить у них еше одно.

untamed
07-21-2013, 10:07 PM
Мне козлы в Костко, когда меняли колеса, выкинули почти новое запасное колесо и вместо него оставили старое, драное. Теперь предлагают за полцены купить у них еше одно.

:308: Пока. Я спать.

Miguel_Cordona
07-22-2013, 01:45 AM
разбила coffee maker :119:
вот такую

http://www.brookstone.com/webassets/product_images/700x700/801549p.jpg

это там еще под крышечкой типа поршня что-то наподобие?
за шарик-ручку можно его дергать туда сюда, да?

Сиамчик
07-22-2013, 01:50 AM
у меня пальцы болят от семечек:119:




:111:

Miguel_Cordona
07-22-2013, 01:54 AM
Жалуемся тут:
я хочу в туалет

Сиамчик
07-22-2013, 01:55 AM
ну пысай

Miguel_Cordona
07-22-2013, 01:56 AM
у меня пальцы болят от семечек:119:




:111:

ты их пальцами от скорлупы чистишь?

Miguel_Cordona
07-22-2013, 01:57 AM
ну пысай

сейчас уже, собирался посетить..

Сиамчик
07-22-2013, 01:58 AM
ты их пальцами от скорлупы чистишь?

ага..зубофф нет:115:

Milonguera
07-22-2013, 03:43 PM
это там еще под крышечкой типа поршня что-то наподобие?
за шарик-ручку можно его дергать туда сюда, да?

поршень двигает специальный диск, который перемещает частицы кофе вниз, оставляя только жидкость сверху, без осадка.

Miguel_Cordona
07-22-2013, 04:34 PM
поршень двигает специальный диск, который перемещает частицы кофе вниз, оставляя только жидкость сверху, без осадка.

да, у нас похожие штуковины были. там диск сеточкой еще.
Но выглядели немного по другому. хромированный металл и стеклянная емкость.
штуки три разбились.
только я там не кофе делаю, а чай завариваю.:117:
удобно листья от заварки отделить сразу:)

Сиамчик
07-22-2013, 04:42 PM
на нашей улице машина сбила кого-то. пацана наверно. там футболка и бейсболка в луже крови лежит:195:

Fofinha
07-22-2013, 04:49 PM
на нашей улице машина сбила кого-то. пацана наверно. там футболка и бейсболка в луже крови лежит:195:



Кошмар....а ты где живешь?

Сиамчик
07-22-2013, 04:52 PM
Кошмар....а ты где живешь?

Chicago:239:

Kapitula
07-22-2013, 04:58 PM
зачем поршни, можно кофе ложкой поболтать

Fofinha
07-22-2013, 05:02 PM
Чицаго:239:


В чиТаго грят бывает опасно... это правда? Я никада не была.... :114: