PDA

View Full Version : Жалуемся тут



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30

Манюня
06-21-2018, 08:59 PM
хочешь работать домомучительнцей, флаг тебе в руки
но это занятие скучное
а уж чтение тем более

Skylight
06-21-2018, 09:28 PM
хочешь работать домомучительнцей, флаг тебе в руки
но это занятие скучное
а уж чтение тем более



напрасна, чтение отвлекло бы от грязных мыслей...

High_Smily
06-23-2018, 10:52 AM
Вчера весь день провела в какой-то прострации. Ни мыслей ни эмоций. По-моему это нормально после выброса адреналина.
Ещё один босс звонил желал выздоровления.
Сегодня под кофе смотрели передачу про Новую Гвинею. Там мужчинам делают на теле разрезы в виде рисунка... схожего отдаленно с кожей крокодила...

High_Smily
06-23-2018, 10:52 AM
https://d.radikal.ru/d43/1806/fb/8bb7e72f476d.jpg (https://radikal.ru)
В Папуа Новая Гвинея живет племя Канингара, поклоняющееся крокодилам. Раз в несколько лет они проводят ритуал посвящения мальчиков в мужчин. Он стоит довольно дорого и порой семьи копят на посвящение своего отпрыска годами. По поверью, чтобы стать мужчиной, из тела юноши нужно удалить кровь матери и заполнить его духом крокодила. Претенденты не должны видеться и разговаривать с женщинами во время инициации, которая длиться несколько дней. Сначала испытуемые подвергаются ритуальному избиению, чтобы научить их уважению к старшим (прям дедовщина какая-то), после этого каждому делаются надрезы вокруг сосков обычным лезвием. Так они узнают боль и готовятся к самому главному испытанию. На следующее утро все тело юношей украсит искусная резьба, которую лезвиями будут наносить несколько часов, смывая кровь губкой.
Во время процедуры запрещено принимать наркотики или обезболивающие, разрешено только присутствие отца или дяди, чтобы ободрять и поддерживать парня, которого режут на куски. После нанесения рисунка окровавленных ребят отводят на мужскую половину, куда ранее им был запрещен доступ. Там в течение месяца у них заживают порезы, а тело покрывает причудливый рисунок из шрамов, похожий на кожу крокодила. С этого времени это настоящие войны, которые ничего и никого не боятся, поскольку в них живет дух крокодила.

High_Smily
06-23-2018, 10:54 AM
а что если мой надрез между бровей будет так же выступать? :169:
глубина похожая (

Амазонка
06-23-2018, 11:05 AM
а что если мой надрез между бровей будет так же выступать? :169:
глубина похожая (

Иди в аптеку и купи себе medrma cream, но не гель. Как царапина закроется полностью, начинай мазать регулярно. И этим летом воздержись от загорания. Или полностью лоб закрывай. Через пару месяцев даже напоминания о царапине не останется.

High_Smily
06-23-2018, 11:23 AM
Иди в аптеку и купи себе medrma cream, но не гель. Как царапина закроется полностью, начинай мазать регулярно. И этим летом воздержись от загорания. Или полностью лоб закрывай. Через пару месяцев даже напоминания о царапине не останется.

Спасибо, Блоссом, зайду сегодня, у меня ещё есть дорогое масло Bio-Oil, один из бенефитов которого как раз удаление шрамов :184:

Осталось подумать как противостоять удалению крови матери из моего тела... и не дать духу крокодила заполнить его :114:

XCNY
06-23-2018, 11:35 AM
покажи ваву.:217:

High_Smily
06-23-2018, 11:50 AM
покажи ваву.:217:

может завтра :)
пока не готова :114:

Cherry29
06-23-2018, 07:21 PM
аха, я в первое мгновение так и подумала: ну всё, прощай жизнь, здравствуй вечность
ещё сразу вспомнились случаи как люди под адреналином со смертельными ранами ещё домой успевают добраться а потом только умирают...
ещё успела подумать - какая глупая смерть
так обидно стало

Надо задуматься
почему?
Всё не просто так:217:

Kapitula
06-23-2018, 07:33 PM
Жалуюсь, хижина не продается. Мы правда и не готовы еще, но тем не менее. Реалторы мозги имеют, чтоб их наняли, на этом все.

Амазонка
06-23-2018, 10:03 PM
Спасибо, Блоссом, зайду сегодня, у меня ещё есть дорогое масло Bio-Oil, один из бенефитов которого как раз удаление шрамов :184:

Осталось подумать как противостоять удалению крови матери из моего тела... и не дать духу крокодила заполнить его :114:

У меня о медермы никакого шрама от ожога 3 степени :235:

Baghera
06-26-2018, 10:53 PM
Смех и грех.
Достали меня <telemarketers>, несмотря на то что я на <do not call list> очень давно. Трезвонят ежедневно на бывший дом. номер (который я перевела на свой бизнес), я потом их блокирую. <Majic Jack> даёт опцию блокировки - уже заблокировала 75 номеров, хоть в 8 утра по выходным перестали звонить.
Сегодня новый звонок.
Я: <Hello, can I help you?>
Слышу голос мужа (он одновременно со мной поднял трубку в другой команте): <I need a million dollars>.
Я: иди в ж**у!
На другом конце <telemarketer> ошарашенно молчит в шоке.
Думаете он еще раз позвонит?:239: У мужа в запасе целый арсенал издевательских методов борьбы с ними.

Kapitula
06-26-2018, 10:56 PM
Зачем вообще отвечать, не понимаю. Кому надо, оставят сообщение и потекстают.
Я просто не отвечаю на телефон

Baba_Yaga
06-27-2018, 02:03 PM
Смех и грех.
Достали меня <telemarketers>, несмотря на то что я на <do not call list> очень давно. Трезвонят ежедневно на бывший дом. номер (который я перевела на свой бизнес), я потом их блокирую. <Majic Jack> даёт опцию блокировки - уже заблокировала 75 номеров, хоть в 8 утра по выходным перестали звонить.
Сегодня новый звонок.
Я: <Hello, can I help you?>
Слышу голос мужа (он одновременно со мной поднял трубку в другой команте): <I need a million dollars>.
Я: иди в ж**у!
На другом конце <telemarketer> ошарашенно молчит в шоке.
Думаете он еще раз позвонит?:239: У мужа в запасе целый арсенал издевательских методов борьбы с ними.

Передай Драгоценному что если просить, то уж 10 миллионов. Может на одном и сойдетесь в конце концов!

Baghera
06-28-2018, 05:44 PM
Зачем вообще отвечать, не понимаю. Кому надо, оставят сообщение и потекстают.
Я просто не отвечаю на телефон

Телефон использую для работы/клиентов/факса.

Baghera
06-28-2018, 05:45 PM
Передай Драгоценному что если просить, то уж 10 миллионов. Может на одном и сойдетесь в конце концов!
Эх, да кто бы дал вообще что-то - все только просят дать им или продать нам...

Милька
06-28-2018, 06:43 PM
мне панели солнечные только предлагают

Baba_Yaga
06-28-2018, 06:45 PM
Эх, да кто бы дал вообще что-то - все только просят дать им или продать нам...

Мне последнее вреия звонят предлагают дом калифорнийский продать. Видимо у вас намечается подьем цен.

Милька
06-28-2018, 06:52 PM
Звонили из HR, спрашивали как себя чувствую, обращалась ли к врачу.
Спросила ушла ли я раньше в тот день, и почему не смогла работать сегодня. Потому что чтобы оплатить вчерашний час и сегодняшнюю смену им и мне нужно будет заполнить какие-то формы, пришлют по почте. Это чтобы иншуранс оплатила 80%.
Не хочу, надоело...
афигеть

Милька
06-28-2018, 06:55 PM
:197:
это да, когда мне, наконец, дали зеркало и я увидела свою шишку и разрез, то спросила - нужно ли делать стичес
секьюрити-мужчина сказал что он так не думает, что разрез не раскрылся
а я такая: А как это будет выглядеть эстетически? Нужно ли накладывать швы в эстетических целях?!!
и так жалобно на него гляжу :238:
моему ребёнку на пальчик швы наложили, чтоб шрама не было
а тут лоб
минимум клей нужен

Милька
06-28-2018, 06:57 PM
поздно уже
они уже два раза позвонили и она им сказала что у нее все хорошо
и к врачу она не обращалась

теперь если даже все нагноится
ну недайбох конечно
и рубец на поллица

их вины нет
да она порезалась но к врачу они ей не запрещали сходить
и как она там инфекцию получила ее дело
они посочувствуют но на этом всеничего не поздно
она не медик, ей казалось все ок
пошла ко врачу и оказалось не ок

Kapitula
06-28-2018, 06:57 PM
Ей уже ничего не нужно

ciao
06-28-2018, 06:59 PM
ничего не поздно
она не медик, ей казалось все ок
пошла ко врачу и оказалось не ок
плэин дамб может и не помочь

Милька
06-28-2018, 07:07 PM
плэин дамб может и не помочь
лоер на первый бесплатной консультации все расскажет

кстати
после аварии мне за шрам выплатили 40 штук
из иншуры прислали чувака фотографа через год после аварии
ну то, что порез был было задокументировано изначально, но никаких ер ничего не было

так вот без вопросов просто, на лице шрам значит мне нужны деньги на пироженки заесть горе


все лоер сделала, мне только бумаги на подпись слала

ciao
06-28-2018, 07:10 PM
ей столько денег не надо она сказала
лишь бы с работы не уволили боится
что траблмэйкер

Милька
06-28-2018, 07:12 PM
ее дело конечно
но шрам шлифовать денег стоит

ciao
06-28-2018, 07:13 PM
будет медерму прикладывть сказала

Милька
06-28-2018, 07:14 PM
подорожник можно еще

ciao
06-28-2018, 07:17 PM
ей пожелали скорейшего выздоровления же здесь
должно же как то помочь

Kapitula
06-28-2018, 07:31 PM
ее дело конечно
но шрам шлифовать денег стоит

40 штук?

ciao
06-28-2018, 07:34 PM
40 штук?

это был ниар дэс икспириенс
из за того что кто то что то не отремонтировали вовремя
по твоему это ничего не стоит

ciao
06-28-2018, 07:38 PM
о кстати
я спросила чем закончился тот случай с растяжением после падения в общем коридоре билдинга где был офис
пострадавшую отправили к владельцам билдинга

но тут же мне рассказали еще одну историю где тоже было падение на общей территории
но платил хозяин бизнеса

Kapitula
06-28-2018, 08:01 PM
Дикий мир у вас. У нас все душевно, никто никого не судит. Поднимут, отряхнут, утешат

ciao
06-28-2018, 08:10 PM
Дикий мир у вас. У нас все душевно, никто никого не судит. Поднимут, отряхнут, утешат
с вас взять нечего потому шта
а у них смотри вон 40 тысяч

но ее тоже отряхнули вон
но подозреваю что при этом такие думали блин на сколько иншуранс им рейт поднимет

счас поверить не могут своему счастью что последствий не будет

хотя если бы милька про тыщи не написала...

Kapitula
06-28-2018, 08:17 PM
Пусть лучше не будет что взять, зато душевно.
Хорошою что америка разнообразная и у каждого своя

Амазонка
06-29-2018, 10:54 AM
будет медерму прикладывть сказала

Это я сказала.
На личном опыте - помогает. И я не исключала других методов. Можно совмещать.

Амазонка
06-29-2018, 10:55 AM
подорожник можно еще

Не смешно.

Kapitula
06-29-2018, 05:12 PM
Все плохо. Времени нет, денег нет, когда это уже все кончится.

Манюня
06-29-2018, 05:19 PM
любовника надо

larsen
06-29-2018, 05:23 PM
любовника надо
отвлекать от денег :227:

Kapitula
06-29-2018, 05:23 PM
На него времени нет :1:

Манюня
06-29-2018, 05:23 PM
когда есть любовь, всё будет хорошо
даже если нет денег и времени

larsen
06-29-2018, 05:24 PM
ой:261:

Манюня
06-29-2018, 05:24 PM
:306:

Kapitula
06-29-2018, 05:25 PM
Любовь времени и рук не добавит

Манюня
06-29-2018, 05:25 PM
зато будет хорошо
это в ответ на "всё плохо"

XCNY
06-29-2018, 05:26 PM
Все плохо. Времени нет, денег нет, когда это уже все кончится.

Когда продашь фазенду :217:

larsen
06-29-2018, 05:27 PM
Когда фазенду продашь:217:
за те же деньги что и купила:227:

Kapitula
06-29-2018, 05:28 PM
Нет, хорошо не будет пока не продам фазенду.
Потом хорошо кончится с покупкой следующей

Miami Vice
06-29-2018, 10:44 PM
когда есть любовь, всё будет хорошо
даже если нет денег и времени

Манюня, скока недель/месяцев ты будешь, работать
на любимой работе бесплатно?

Амазонка
06-30-2018, 10:18 PM
Ааааа, плохо мне, плохо!
Я кажется переела сладостей.

Kapitula
08-14-2018, 06:53 PM
400 баксов за детскую флейту. 400!!!! Чтоб их.
Пошла в магазин в надежде починить старую баксов за двадцать, а тут говорят, сломалась вся, да и вообще говно, купи вот эту нормальную... уууу.. ыыы

ciao
08-14-2018, 06:55 PM
400 баксов за детскую флейту. 400!!!! Чтоб их.
Пошла в магазин в надежде починить старую баксов за двадцать, а тут говорят, сломалась вся, да и вообще говно, купи вот эту нормальную... уууу.. ыыы
от флейты гипоксия мозга

Kapitula
08-14-2018, 06:56 PM
Спасибо, это утешает

Izold
08-14-2018, 08:45 PM
гипоксия мозга лечится эпоксидной смолой. весь ремонт мозга и флейты доллеров в 5 обойдётся

Kapitula
08-14-2018, 08:48 PM
Ладно, она была так рада, что я уже почти утешилась. Оказывается, прошлая была шытти, она мне тактично об этом год не говорила.

MariLi
11-16-2018, 04:05 PM
У меня от куда-то синечище на внешней части кисти появился:119:
И тянет, побаливает:119: умираю?

Kapitula
11-16-2018, 05:16 PM
Дала тетке рецепт на таблетки от головы. 30 и два рефила. То есть после месяца она может ещё раз получить,потом ещё. Она позвонила через месяц, попросила рефил, я не посмотрела,сделала ещё рефилы. В итоге вместо месяца ожидания она их оказывается каждые пару дней получала-210 пилюль в месяц!! Говорю аптекарю, какого хрена?!! Ну, аптекари разные, компьютер не выдал ворнингов, они не заметили. Офренительно

XCNY
11-16-2018, 05:21 PM
Дала тетке рецепт на таблетки от головы. 30 и два рефила. То есть после месяца она может ещё раз получить,потом ещё. Она позвонила через месяц, попросила рефил, я не посмотрела,сделала ещё рефилы. В итоге вместо месяца ожидания она их оказывается каждые пару дней получала-210 пилюль в месяц!! Говорю аптекарю, какого хрена?!! Ну, аптекари разные, компьютер не выдал ворнингов, они не заметили. Офренительно

а я отказываюсь ,что уже перебором идет.Одно время запарили с аспирином,хоть он и бисплатный.

XCNY
11-16-2018, 05:23 PM
У меня от куда-то синечище на внешней части кисти появился:119:
И тянет, побаливает:119: умираю?

садомазо не практиковали

MariLi
11-19-2018, 12:21 PM
садомазо не практиковали

Нет, вам шуточки , а меня уже вся поверхность кисти цветет. Что-то там продолжает сочиться внутри.
Но я инет почитала -успокоилась, говорят бывает.
От вас никакого сочувствия не дождешься, пративные:192:

XCNY
11-19-2018, 01:04 PM
Нет, вам шуточки , а меня уже вся поверхность кисти цветет. Что-то там продолжает сочиться внутри.
Но я инет почитала -успокоилась, говорят бывает.
От вас никакого сочувствия не дождешься, пративные:192:

КАПА !!!Вот где ты,у чела кисть заплывает в синяках а ты а ты...двери красишь.

Kapitula
11-19-2018, 04:12 PM
Да. Согласна.

MariLi
11-20-2018, 11:59 AM
Да. Согласна.

Первый раз в истории:122:

Kapitula
11-20-2018, 04:26 PM
Нет. Не согласна.

Cherry29
11-21-2018, 08:43 AM
Не могла спать
Муж так храпел:102:
Почему мущины храпят еклмн
Почему так громко
:117:

XCNY
11-21-2018, 09:26 AM
Не могла спать
Муж так храпел:102:
Почему мущины храпят еклмн
Почему так громко
:117:

нада было постучать ладошкой рядом по подушке или по матрасу.
Я где то читал что храп эта не очень хорошо и даже связано с середечно сосудистой ситемой.

XCNY
11-21-2018, 09:28 AM
Нет. Не согласна.

Первое слово,дороже второго(с)

Cherry29
11-21-2018, 10:01 AM
нада было постучать ладошкой рядом по подушке или по матрасу.
Я где то читал что храп ,шо эта не очень хорошо и даже связано с середчно сосудистой ситемой.

По подушке или по матрасу? Хм
А я обычно по нему стучу.
Попробую сегодня по подушке

larsen
11-21-2018, 10:07 AM
нада было постучать ладошкой рядом по подушке или по матрасу.

зачем рядом?
сразу по лицу

Манюня
11-21-2018, 10:09 AM
мужчины храпят от лишнего веса
мой одно время набрал и захрапел
потом похудел и прошло

XCNY
11-21-2018, 10:10 AM
зачем рядом?
сразу по лицу

нос можна зажать)))
Я как то в сауне ,бывает сладко засыпаю после процедур и бывает храплю.Многие посетители как то терпят видимо.Но однажды попалась нервная американка)) она постоянно ладошкой начинала стучать по дивану))видимо когда я тока начинал прихрапывать))) и я пробуждалься,так что метод испытаный,спасибо нервной американке,которая невиносила храп.Я ее часто встречал в сауне одно время.
Потом я этот метод взял на вооружение,если кто нидь начинал рядом прихрапывать я ладошкой стучал по поверхности предмета ,также.

larsen
11-21-2018, 10:11 AM
нос можна зажать)))
вместе с ротом
охххх. со ртом

Cherry29
11-21-2018, 10:15 AM
мужчины храпят от лишнего веса
мой одно время набрал и захрапел
потом похудел и прошло

Как он похудел?

Я своего перекормила лол

XCNY
11-21-2018, 10:17 AM
вместе с ротом
охххх. со ртом

нее ,тока нос достаточно)))

larsen
11-21-2018, 10:17 AM
нее ,тока нос достаточно)))
sure?

Cherry29
11-21-2018, 10:17 AM
зачем рядом?
сразу по лицу

Подушкой придушить
У меня сегодня ночью было желание:117:
Ушла спать в другую комнату
От греха подальше лол:102:

Манюня
11-21-2018, 10:18 AM
Как он похудел?

Я своего перекормила лолну я не знаю, увеличил спорт нагрузку, джим и всё такое
я в подробности не вдавалась

XCNY
11-21-2018, 10:19 AM
Подушкой придушить
У меня сегодня ночью было желание:117:
Ушла спать в другую комнату
От греха подальше лол:102:
ну разбудила бы,не чужой чел же.Вот когда незнакомый ,это проблема как корректно бы это остановить
Я уже писал, ладошкой стучю.Правда один раз попалься храпун,чет еле еле достучалься,пока он пробудилься))

Манюня
11-21-2018, 10:22 AM
один раз попалься храпунэто ты щаз считай came out?

XCNY
11-21-2018, 10:22 AM
sure?

аха,спящий через какое то время как бы захлебываеться и просыпаеться.

Cherry29
11-21-2018, 10:29 AM
ну разбудила бы,не чужой чел же.Вот когда незнакомый ,это проблема как корректно бы это остановить
Я уже писал, ладошкой стучю.Правда один раз попалься храпун,чет еле еле достучалься,пока он пробудилься))

Я его будила, будила
Потом поняла что и он выспаЦа не сможет..
Кто-то должен был выспаЦа лол

Амазонка
11-21-2018, 01:13 PM
Не могла спать
Муж так храпел:102:
Почему мущины храпят еклмн
Почему так громко
:117:

Почеши его за ушком, он положение головы поменяет и перестанет храпеть. Как раз на тот период, чтоб ты уснула. А когда уснешь, он тебе может хоть рычать в ухо - не проснешься.

Амазонка
11-21-2018, 01:47 PM
Я его будила, будила
Потом поняла что и он выспаЦа не сможет..
Кто-то должен был выспаЦа лол

Знаешь, я тут подумала...
Лучше уж когда рядом храпят и ты знаешь, что это муж, чем когда рядом тихо дышат, но то знаешь что в кровати спишь одна :153:

Cherry29
11-21-2018, 02:55 PM
Знаешь, я тут подумала...
Лучше уж когда рядом храпят и ты знаешь, что это муж, чем когда рядом тихо дышат, но то знаешь что в кровати спишь одна :153:

Я сегодня сплю в комнате одна и как назло
Вспомнила наш разговор о том как страшно спать одной
Ну и понеслось...
Еле уснула
Вредно всё таки форум читать лол

Kapitula
11-21-2018, 02:58 PM
Чери, твой муж должен был сделать слип тест давно. Позор тебе как жене, что не напнула.


Худые тоже бывают храпят

Cherry29
11-21-2018, 03:00 PM
Чери, твой муж должен был сделать слип тест давно. Позор тебе как жене, что не напнула.


Худые тоже бывают храпят

Не затащЫшь к доктору..
Сто причин найдёт почему не может :217:

MariLi
11-21-2018, 03:01 PM
Мой отец был худой, а храпел так что за три комнаты от него спать невозможно было. ))
Не больной, такой просто родился.

Манюня
11-21-2018, 03:02 PM
Я сегодня сплю в комнате одна и как назло
Вспомнила наш разговор о том как страшно спать одной
Ну и понеслось...
Еле уснула
Вредно всё таки форум читать лолесли я сплю одна, то только в обнимку с говорящим айпадом :153:

Cherry29
11-21-2018, 03:04 PM
если я сплю одна, то только в обнимку с говорящим айпадом :153:

Ужас не дай бог
Это ещё страшнее лол

Cherry29
11-21-2018, 03:05 PM
Мой отец был худой, а храпел так что за три комнаты от него спать невозможно было. ))
Не больной, такой просто родился.

Про маму расскажи?
Как она спала???:217:
Бедная))))

larsen
11-21-2018, 03:13 PM
Я сегодня сплю в комнате одна и как назло
Вспомнила наш разговор о том как страшно спать одной
Ну и понеслось...
Еле уснула
Вредно всё таки форум читать лол
даю уроки односпальности
gratis = т.е. бесплатно

Манюня
11-21-2018, 03:38 PM
ё маё, билеты на Гагу в Вегас
от 650 и выше :153:

Baba_Yaga
11-21-2018, 03:41 PM
ё маё, билеты на Гагу в Вегас
от 650 и выше :153:

Кто кому платит? Гага зрителям?

Манюня
11-21-2018, 03:44 PM
если бы
я посмотрела Стар из Борн и очень её зауважала

Baba_Yaga
11-21-2018, 03:45 PM
если бы
я посмотрела Стар из Борн и очень её зауважала

Возможно что Гага очень уважаемый человек, но меньше чем за $1000 я бы на её концерт не пошел!

Манюня
11-21-2018, 03:47 PM
мда, с учетом бейбиситера
это просто золотой вечер получается

Baba_Yaga
11-21-2018, 03:48 PM
мда, с учетом бейбиситера
это просто золотой вечер получается

Что может показать Гага чего я не видел? Обыкновенная певица ртом... Я, конечно, своего мнения никому не навязываю.

Манюня
11-21-2018, 03:50 PM
у неё шикарный голос и очень уникальное шоу
тем более это Вегас, и должно быть весело

Izold
11-21-2018, 03:50 PM
Возможно что Гага очень уважаемый человек, но меньше чем за $1000 я бы на её концерт не пошел!

у вас очень высокие стандарты или вы очень востребованны. я бы за 200 сходил

Манюня
11-21-2018, 03:53 PM
муж через 10 минут домой уже идет
а я нифига ещё сегодня не сделала
(резко ретируется)

Baba_Yaga
11-21-2018, 03:53 PM
у вас очень высокие стандарты или вы очень востребованны. я бы за 200 сходил

Do not sell yourself short!

Baba_Yaga
11-21-2018, 03:54 PM
муж через 10 минут домой уже идет
а я нифига ещё сегодня не сделала
(резко ретируется)

Ремня даст?

Манюня
11-21-2018, 03:54 PM
one can only hope :122:

Kapitula
11-21-2018, 03:57 PM
Если она такая, может схожу когда сюда приедет. 12 летним можно на то супершоу?

Манюня
11-21-2018, 04:00 PM
у неё в Вегасе residence
я не знаю ездит ли она сейчас на туры

Izold
11-21-2018, 04:00 PM
Do not sell yourself short!

а что делать, it’s not a sellers market

Kapitula
11-21-2018, 05:00 PM
Она всегда ездит. Вопрос с 12летней

XCNY
11-21-2018, 05:21 PM
Она всегда ездит. Вопрос с 12летней

Она даже чет к Далай Ламе ездила,я как то смарел видео этой встречи.

Манюня
11-21-2018, 05:31 PM
Она всегда ездит. Вопрос с 12летнейнеа, посмотри её страничку туров, весь следущий год, тока Вегас

Манюня
11-21-2018, 05:33 PM
у нас тут в 3 тоже всех распустили, в этом году не тока мой муж гуляет
а я сижу как дура потому что пообещала тут одного мальчика из больницы забрать
больше некому, все друзья на праздники разьехались, а больница в убер не выпускает

Kapitula
11-21-2018, 06:07 PM
Значит в прошлом была. Но раз не будет, то кобыле легче

Амазонка
11-21-2018, 06:08 PM
Я сегодня сплю в комнате одна и как назло
Вспомнила наш разговор о том как страшно спать одной
Ну и понеслось...
Еле уснула
Вредно всё таки форум читать лол

Если муж в соседней комнате храпит, то все-таки не так страшно :)

Izold
11-21-2018, 06:10 PM
распустили всех. одна сижу, как дура.
муж гуляет с туркoй, what the fuck!
Всё при мне - зарплата и фигура,
но с бядой не справиться никак :120:

Амазонка
11-21-2018, 06:18 PM
распустили всех. одна сижу, как дура.
муж гуляет с туркoй, what the fuck!
Всё при мне - зарплата и фигура,
но с бядой не справиться никак :120:

А турка - это птица или турецкая женщина? :235:

Амазонка
11-21-2018, 06:31 PM
Или ёмкость для варки кофе? :239:

Izold
11-21-2018, 09:08 PM
запивает турку кофем он в компании турчанки

Амазонка
11-21-2018, 09:20 PM
запивает турку кофем он в компании турчанки

так как дома ожидает недоеденный обед

XCNY
11-22-2018, 04:54 AM
Сегодня работаю, снова холидэй овертайм.:217:
Вы бы платили своим работникам холидэй овертайм?

Izold
11-22-2018, 06:03 AM
а как же! вот наш темпорыри супер будет целый день сегодня прятацца, трескать турку и спать - заслуженно должен холидей овертайм получить ))
с праздником вас

Kisochka
11-22-2018, 08:35 AM
Сегодня работаю, снова холидэй овертайм.:217:
Вы бы платили своим работникам холидэй овертайм?

Если бы не платили...никто ьы и не работал...плюс если бы платили как за обычный день, быренько бы сообщили куданадо

Kisochka
11-22-2018, 08:41 AM
Блин...это какой-то день сурка. Вставать в 6 утра...работать...приезжать домой в 7 вечера. В 9 я уже хочу спать. Да еклмн....я бесюся:111:

XCNY
11-22-2018, 08:53 AM
Блин...это какой-то день сурка. Вставать в 6 утра...работать...приезжать домой в 7 вечера. В 9 я уже хочу спать. Да еклмн....я бесюся:111:

У мну земляк,по хлебо развозке работает,более 10 лет уже в 5 утра выезжает и по 14 часов пашет.Правда свой бизнес не наемный труд,ну все равно,работа на износ.По окончании работа не кончаеться,нада к вечеру заявку подготовить на новую партию хлеба,предворительно проанализировать что заказать.

Kapitula
11-22-2018, 08:56 AM
И ради чего он так горбатится?

XCNY
11-22-2018, 08:58 AM
И ради чего он так горбатится?

срецифика такая это раз,а из за чего,естно из за бабок и остановиться он не может.Там же сток обязательст по выплатам,обанкротиться нах,бизнес завалиться
А идти на папу работать,он это уже не приемлет ,болезнь предпренимателя его одолела.Сам себе хозяин типа

Kisochka
11-22-2018, 09:19 AM
У мну земляк,по хлебо развозке работает,более 10 лет уже в 5 утра выезжает и по 14 часов пашет.Правда свой бизнес не наемный труд,ну все равно,работа на износ.По окончании работа не кончаеться,нада к вечеру заявку подготовить на новую партию хлеба,предворительно проанализировать что заказать.

Кхмммм.....а че программу не купит? Конешно первые пару лет бывают погрешности..но все равно. Есть довольно неплохие. Я чето даже не помню, чеб тааароведы вручную заказы забивали

XCNY
11-22-2018, 09:48 AM
Кхмммм.....а че программу не купит? Конешно первые пару лет бывают погрешности..но все равно. Есть довольно неплохие. Я чето даже не помню, чеб тааароведы вручную заказы забивали

что значит вручную))) унего маленькое спэц устройство типа компьютера от компании,куда все вбиваеться...
По концу дня ему нада этот дивайс подключить в онлайн передать все данные и забить новый заказ,на его собственой аналитике распроданости и потребления.
Количество,разность ассортимента.Он дофига разного у компании и не заказывает ,ассортимент огромный.Говорит анунафиг,пока че нидь новое пробьеться,тока туда - сюда его возить.
Он фактический как эксклюзивный дистибьютер работает.
Тока под своей фирмой,такая организационая схема этого бизнеса.Материнская компания конечно помогает,помимо товаров.Они подыскиввют договора новых точек продаж,предоставляют бизнес кредиты под такие бизнеса работая на их брэнд .Товар вес консигнационый, просроченый товар возвращаеться и принимаеться назад и списываеться.

Kisochka
11-22-2018, 10:11 AM
Балин....программы сами автоматом заказы выдают на аналитеке...

Kisochka
11-22-2018, 10:44 AM
Такккккк......чето во мне зреет бунт....:102:

XCNY
11-22-2018, 11:11 AM
пошевелить мозгами нада как никгода незнаешь какая продукция больше продасться а это уже с практикой и опытом приходит ,чуйка типа,иногда эффект продаж просто удивляет .:217:

Kisochka
11-22-2018, 05:44 PM
пошевелить мозгами нада как никгода незнаешь какая продукция больше продасться а это уже с практикой и опытом приходит ,чуйка типа,иногда эффект продаж просто удивляет .:217:

Ты знаешь...."чуйка" это конечно хорошо...но это, если хочешь зарабатывать больше, на одной чуке....не знаю, не знаю. Практика это хорошо....но я все же за новые знания......Человек может что-то упуститт....программы нет, но у них "чуйка" на аналитеке основанна.

Kapitula
11-24-2018, 07:37 AM
срецифика такая это раз,а из за чего,естно из за бабок и остановиться он не может.Там же сток обязательст по выплатам,обанкротиться нах,бизнес завалиться
А идти на папу работать,он это уже не приемлет ,болезнь предпренимателя его одолела.Сам себе хозяин типа

Лол. Нафиг надо такое хозяйство.

XCNY
11-24-2018, 09:06 AM
Лол. Нафиг надо такое хозяйство.

Это есть стезя малого бизнесв в сша.Купить себе работу и быть самому себе хозяин типа,с мыслю все организовать и стать как раньте,что нифига естно не проходит.

Kisochka
11-24-2018, 09:23 AM
Это есть стезя малого бизнесв в сша.Купить себе работу и быть самому себе хозяин типа,с мыслю все организовать и стать как раньте,что нифига естно не проходит.

Это стезя любого бизнеса......если ты владелец в первом поколении

Kapitula
11-24-2018, 10:01 AM
Это есть стезя малого бизнесв в сша.Купить себе работу и быть самому себе хозяин типа,с мыслю все организовать и стать как раньте,что нифига естно не проходит.

Большинству людей лучше и спокойней на других работать

Kisochka
11-24-2018, 10:44 AM
Я снова вяжу шапку.......я бабка.....бляяяяяяяяяядь:111:

High_Smily
11-24-2018, 11:02 AM
Я снова вяжу шапку.......я бабка.....бляяяяяяяяяядь:111:

Лучше пойди в лес, убей соболя, выделай шкурку и сшей себе соболиную шапку :122:

Kisochka
11-24-2018, 06:34 PM
Лучше пойди в лес, убей соболя, выделай шкурку и сшей себе соболиную шапку :122:

Че мне еще сделать?:235:

Cherry29
11-24-2018, 10:52 PM
Я снова вяжу шапку.......я бабка.....бляяяяяяяяяядь:111:

Я шарф вяжу.. уже три года
зачем не понятно, носить всё равно не буду :217:

Kisochka
11-24-2018, 11:43 PM
Я шарф вяжу.. уже три года
зачем не понятно, носить всё равно не буду :217:

Это какое-то заболевание я щитаю.......:111:

Kapitula
11-25-2018, 07:08 AM
Согласна, лучше бы столы красили

XCNY
11-25-2018, 07:23 AM
Большинству людей лучше и спокойней на других работать

Очень много перцев ,которые считают что малый бизнес это круто.Тут еще и психологический фактор,типа я работаю сам на себя и сам себе хозяин))крутый бизнесмен.

XCNY
11-25-2018, 07:25 AM
Это стезя любого бизнеса......если ты владелец в первом поколении

Ну смотря какой бизнес,те бизнеса что просчитаны корпорациями государством и отданы на откуп обычным пиплам,которые мечтают типа свой бизнес, наверно и в первом и в во втором,будет все одно и тоже.Хотя второе поколение,выбирает чистый хорошооплачиваемый найм и нах бизнес родителей не интересен.

Kisochka
11-25-2018, 07:28 AM
Очень много перцев ,которые считают что малый бизнес это круто.Тут еще и психологический фактор,типа я работаю сам на себя и сам себе хозяин))крутый бизнесмен.

6%...при любой экономике...статистика так говорит

Kisochka
11-25-2018, 07:28 AM
Ну смотря какой бизнес,те бизнеса что просчитаны корпорациями государством и отданы на откуп ,пиплам наверно и впервом и в во втором,будет все одно и тоже.

Когда бизнец раскачан ...там управленцев нанимают

Kisochka
11-25-2018, 07:30 AM
У меня первый муж ни на кого не работал...никогда. не ну работал сторожем...на первом курсе, как работал...спал

Kisochka
11-25-2018, 07:35 AM
Блин...выходные пролетают...я так и не выспалась. Я спать уже щас хочу.....:162:

XCNY
11-25-2018, 07:35 AM
6%...при любой экономике...статистика так говорит

как они просчитали проценты ,что думают пиплы?Я предпологаю по принйипу паррето 80 процентов ,всегда об этом думают и хотят и тока может 20 удерживвюттся на этом поприще

XCNY
11-25-2018, 08:10 AM
Блин...выходные пролетают...я так и не выспалась. Я спать уже щас хочу.....:162:

В новосибирске нада хангукский сауна построить и горожанам релаксировать в зимнее время.

https://photos.app.goo.gl/GboTQs151B2pvyoy6
Я когда в лотто выиграю,построю для города ,моей юности один.:217:)))

Kisochka
11-25-2018, 08:13 AM
как они просчитали проценты ,что думают пиплы?Я предпологаю по принйипу паррето 80 процентов ,всегда об этом думают и хотят и тока может 20 удерживвюттся на этом поприще

Неа...... это такими рождаются

XCNY
11-25-2018, 08:18 AM
Неа...... это такими рождаются

Типа как Березовский .

Kisochka
11-25-2018, 08:19 AM
Типа как Березовский .

Типа как альфа и бета самцы

Kapitula
11-25-2018, 10:01 AM
Очень много перцев ,которые считают что малый бизнес это круто.Тут еще и психологический фактор,типа я работаю сам на себя и сам себе хозяин))крутый бизнесмен.

Любой может зарегистрировать бизнес за десять минут, не понимаю в этом прикола в штатах. Ну купили мы три дома, сдали, бизнес оформили. Это бизнес что ли?

Izold
11-25-2018, 10:16 AM
бизнес. отвечать будете по всей строгости закона

Cherry29
11-25-2018, 10:27 AM
Млин я проснулась, всё остальные спят
Скучно сил нет..
Не знаю даже чем заняться..
Щяз всех буду будить
Ибо не фиг:217:

Kapitula
11-25-2018, 10:27 AM
Сиди тут, пей кофе. И тишинааа

Izold
11-25-2018, 10:29 AM
какой кофа, уже к ланчу дело идёт, пиво пора пить
гости разьехались-разошлись. щас надо пожевать что-нить и на пробежку в парк...

Kapitula
11-25-2018, 10:31 AM
А че она до Ланча спит, тоже гости были

Манюня
11-25-2018, 10:52 AM
Млин я проснулась, всё остальные спят
Скучно сил нет..
Не знаю даже чем заняться..
Щяз всех буду будить
Ибо не фиг:217:я всегда раньше всех просыпаюсь
наушники в уши, и смотрю себе
чего нибудь интересненькое
пока сзади не притянут

сегодня старую Джейн Ейр смотрела, с Тимоти Далтоном

Kapitula
11-25-2018, 10:57 AM
Это кино? Дай ссылку, средней скину. Ей книжка нравится

Манюня
11-25-2018, 10:59 AM
я по etvnet смотрю
это сериал 11 серий 83 года
каждая серия по пол часа
они из него помню фильм тоже смонтировали, он у меня на двд где то валяется

Kapitula
11-25-2018, 11:00 AM
Как хоть называется

Манюня
11-25-2018, 11:08 AM
Джейн Ейр называется

Kapitula
11-25-2018, 11:15 AM
А на английском

Izold
11-25-2018, 11:20 AM
гыыыы))

Miami Vice
11-25-2018, 01:53 PM
гыыыы))

У Капы как у Райкина - высшее но без среднего.

XCNY
11-25-2018, 02:00 PM
Любой может зарегистрировать бизнес за десять минут, не понимаю в этом прикола в штатах. Ну купили мы три дома, сдали, бизнес оформили. Это бизнес что ли?

нет это не бизнес,это рантьерство.

XCNY
11-25-2018, 02:02 PM
Млин я проснулась, всё остальные спят
Скучно сил нет..
Не знаю даже чем заняться..
Щяз всех буду будить
Ибо не фиг:217:

а скок время,давай подваливай до меня,пока я тута))А ближе к вечеру в кино пойдем или на шоу какое нидь:117: цирка какой то приехал латиноамериканский.Ну лучше куда нидь зайти в бар и похомячить вуустно


https://photos.app.goo.gl/BkeA337xrqc3XH5h8

Kapitula
11-25-2018, 08:35 PM
Где Манюня, нужен совет адвокатский. Моя подработка мне перестала платить год назад. На сайте написано, что чеки высланы. Как оказалось, по другому адресу (я его не меняла). кто их снимал и снимал ли, я не знаю. Но это ж легко отследить. Бесит, что я им пишу имейлы, они не отвечают. Уже месяцев пять эта катавасия тянется. Написала им последний ГАВ, если не сработает, как мне из них деньги выбить?

Cherry29
11-25-2018, 09:45 PM
а скок время,давай подваливай до меня,пока я тута))А ближе к вечеру в кино пойдем или на шоу какое нидь:117: цирка какой то приехал латиноамериканский.Ну лучше куда нидь зайти в бар и похомячить вуустно


5h8

Сегодня уже не успею:217:

Kapitula
11-26-2018, 12:15 PM
Манюня, они мне слали чеки, которые кэшировал кто-то другой. Куда мне теперь с воровством этим идти? Сказали пришлют копию чека с подписью снявшего деньги

Манюня
11-26-2018, 12:45 PM
в полицию, куда

Kapitula
11-26-2018, 12:50 PM
Ну мало ли, я со здешней системой не сталкивалась. Позвоню в ближайший участок наверное

Манюня
11-26-2018, 12:50 PM
я думаю надо будет придти и написать заявление

Kapitula
11-26-2018, 01:11 PM
А. Ок. Когда телефон потерялся они все спрашивали, хочу ли я что-то писать. А что грозит укравшему? Там тысячи 1.3 всего.

Манюня
11-26-2018, 01:13 PM
я не знаю, я не занимаюсь криминалом

Kapitula
11-26-2018, 01:14 PM
Ну вот я узнала, что это криминал :1: разве что-то ещё есть в адвокатской практике. Ну бумажки ещё правильно заполнить наверное.

Манюня
11-26-2018, 01:15 PM
ну конечно нету, сплошной криминал тока и есть

Kapitula
11-26-2018, 01:30 PM
Там надо защищать невинно обвинённых и жизни спасать, да. Остальное бюрократия и бумажки чоркать

Манюня
11-26-2018, 01:38 PM
ну и защищай

Neptune
02-21-2019, 01:29 PM
Ять! Заказала телик в [B&H] во вторник. Притащили на след день в 9 утра( free))
Собрала, установила, включила весь экран поломан, но выглядит очень красиво! Лол

https://d.radikal.ru/d05/1902/52/52e3c4675068.jpg (http://www.radikal.ru)
Звоню вчера, типо хей, летс ду сомсинг эбоут ит!
Ну, грят, покупайте новый, притащим завтра и заберём старый...
сижу вот злая. Жду :192:
П.С. Тракнула Фед Экс написано ждать до вечера пятницы.емае.

Манюня
02-21-2019, 01:30 PM
я надеюсь ты за новый не заплатила?

Neptune
02-21-2019, 01:38 PM
я надеюсь ты за новый не заплатила?
Можно было и не платить и ждать где то неделю, пока получат старый и пошлют мне новый.... Но мне же срочно надо)))
Сказали, когда ломаный получат взад, деньги вернут...

Losharick
02-21-2019, 01:44 PM
Ять! Заказала телик в [B&H] во вторник. Притащили на след день в 9 утра( free))
Собрала, установила, включила весь экран поломан, но выглядит очень красиво! Лол

https://d.radikal.ru/d05/1902/52/52e3c4675068.jpg (http://www.radikal.ru)
Звоню вчера, типо хей, летс ду сомсинг эбоут ит!
Ну, грят, покупайте новый, притащим завтра и заберём старый...
сижу вот злая. Жду :192:
П.С. Тракнула Фед Экс написано ждать до вечера пятницы.емае.

Подожди, а ты что когда его принесли из магазина не проверила какой он? Когда открыла коробку не увидела что экран поломан?
Не суть важно. Надеюсь ты купила на кредитку? Желательно на АМЕХ. Звонишь им и начинаешь диспьют чтобы отдали деньги за поломанный телевизор при доставке. У магазина есть страховка на доставку при таком форс-мажоре.

Losharick
02-21-2019, 01:45 PM
Можно было и не платить и ждать где то неделю, пока получат старый и пошлют мне новый.... Но мне же срочно надо)))
Сказали, когда ломаный получат взад, деньги вернут...
Это ты зря сделала.

Neptune
02-21-2019, 01:47 PM
Подожди, а ты что когда его принесли из магазина не проверила какой он? Когда открыла коробку не увидела что экран поломан?
Не суть важно. Надеюсь ты купила на кредитку? Желательно на АМЕХ. Звонишь им и начинаешь диспьют чтобы отдали деньги за поломанный телевизор при доставке. У магазина есть страховка на доставку при таком форс-мажоре.

Конечно на кредитку.нет, не видно было, он же пленкой затянут..
Что, думаешь деньги не отдадут?

Losharick
02-21-2019, 01:51 PM
Конечно на кредитку.нет, не видно было, он же пленкой затянут..
Что, думаешь деньги не отдадут?
Нельзя платить за второй, не получив деньги за первый.
По-любому звони в кредитку и сделай клейм и начинай диспьют. Без боя деньги не верную. магазин будет отсылать к Федексу, а Федекс к магазину.

Neptune
02-21-2019, 02:28 PM
Нельзя платить за второй, не получив деньги за первый.
По-любому звони в кредитку и сделай клейм и начинай диспьют. Без боя деньги не верную. магазин будет отсылать к Федексу, а Федекс к магазину.

Ок. Щас позвоню.

Сиамчик
02-21-2019, 02:47 PM
сама по пьяни наебенула.а теперь поменяйте ей

от же ш шмара буХАЯ

Neptune
02-21-2019, 02:59 PM
Короче, они сказали, что Банк может открыть диспут только через 10 дней после апрувал покупки. Диспут процесс берет в среднем 30 дней... сказали что бы я подождала дней 15, может и получу свой возврат. Если нет, то им надо позвонить и они помогут. Подождём :102:

Сиамчик
02-21-2019, 03:30 PM
Нажрись пока...🍷🍷🍷

Kapitula
02-21-2019, 04:03 PM
Нельзя платить за второй, не получив деньги за первый.
По-любому звони в кредитку и сделай клейм и начинай диспьют. Без боя деньги не верную. магазин будет отсылать к Федексу, а Федекс к магазину.

Диспьют можно и через пол года сделать, чего сразу шерудить, может и сами отдадут

Losharick
02-21-2019, 04:52 PM
Диспьют можно и через пол года сделать, чего сразу шерудить, может и сами отдадут
Там есть лимит времени, когда ты можешь его открыть. Помоему пару месяцев. У разных карт по разному. Только сегодня получил от своей любимой АМЕХ почту, что они многое меняют в худшую сторону из за огромного кол-ва, более 700К, диспьютов в год.
Могут и отдать, но могут и не отдать. Зависит от продавца. Вопрос решать надо сразу и кардинально. Как говорят американцы nip it in the bud.

Neptune
02-21-2019, 05:02 PM
Диспьют можно и через пол года сделать, чего сразу шерудить, может и сами отдадут
Будем надеяться на лучшее:314:

Neptune
02-21-2019, 05:03 PM
Там есть лимит времени, когда ты можешь его открыть. Помоему пару месяцев. У разных карт по разному. Только сегодня получил от своей любимой АМЕХ почту, что они многое меняют в худшую сторону из за огромного кол-ва, более 700К, диспьютов в год.
Могут и отдать, но могут и не отдать. Зависит от продавца. Вопрос решать надо сразу и кардинально. Как говорят американцы nip it in the bud.

Спасибо вам за совет.
За 30 лет жизни здесь у меня ни разу не случалось никаких проблем такого рода. Но я хоть в банк позвонила и знаю все детали. Как то банк меня успокоил.

Losharick
02-21-2019, 05:07 PM
Спасибо вам за совет.
За 30 лет жизни здесь у меня ни разу не случалось никаких проблем такого рода. Но я хоть в банк позвонила и знаю все детали. Как то банк меня успокоил.
Ната, не бери в голову. Все тебе вернут. Пригласишь посмотреть мультики когда нлвый телек придет? )))

Neptune
02-21-2019, 05:09 PM
Ната, не бери в голову. Все тебе вернут. Пригласишь посмотреть мультики когда нлвый телек придет? )))
Приходи:192:

Kapitula
02-21-2019, 05:09 PM
Я через пол года делала

Losharick
02-21-2019, 05:10 PM
Приходи:192:
Заметано.

Neptune
02-21-2019, 05:15 PM
Я через пол года делала
Не, я так долго ждать не выдержу)))

Kapitula
02-21-2019, 05:18 PM
Не, я так долго ждать не выдержу)))

Ну неделю можно подождать

Lor
02-21-2019, 05:19 PM
Ять! Заказала телик в [B&H] ...
Странно, солидная контора ... у меня всё было точно так же, только 5 лет назад с B&H. Но мне тут же вернули деньги, а телик я отправил им назад.

Neptune
02-21-2019, 05:20 PM
Странно, солидная контора ... у меня всё было точно так же, только 5 лет назад с B&H. Но мне тут же вернули деньги, а телик я отправил им назад.

Отлично! Надеюсь так и будет!

Izold
02-21-2019, 06:52 PM
они ничё, в плане кастомер сёрвис, хоть и евреи ))

Neptune
02-21-2019, 06:56 PM
они ничё, в плане кастомер сёрвис, хоть и евреи ))

Да, религиозные. Уже 30 лет этот бизнес держат.

Хороший попался мне Пейсах, вежливый такой... проникся к моей проблеме...
давно с такими в кастомер сервис не говорила

Izold
02-21-2019, 06:58 PM
Да, религиозные. Уже 30 лет этот бизнес держат.

Хороший попался мне Пейсах, вежливый такой... проникся к моей проблеме...
давно с такими в кастомер сервис не говорила

больше 40, но не в этом дело. сомневаюсь, что у них самые хорошие цены на ТВ

Neptune
02-21-2019, 07:02 PM
больше 40, но не в этом дело. сомневаюсь, что у них самые хорошие цены на ТВ
В Best Buy были такие же. Просто, я по делу в Манхеттене была, ну и зашла к ним, да и на таблетку Леново у них была самая хорошая цена.

-Helena-
02-21-2019, 08:58 PM
они ничё, в плане кастомер сёрвис, хоть и евреи ))

а вы в курсе:
генетики утверждают, что проведя миллионы анализов, практически во всех странах, выяснили:
евреи есть только ашкенази, других евреев в России, ЕС и Америки - нет! :116:

Izold
02-21-2019, 11:09 PM
а вы в курсе:
генетики утверждают, что проведя миллионы анализов, практически во всех странах, выяснили:
евреи есть только ашкенази, других евреев в России, ЕС и Америки - нет! :116:

я не в курсе и волнуюсь - меня это каким-то образом может задеть ?!

не зря передовые совецкие учоные обвиняли генетику в продажности - что делать с бухарскими, горскими, лахлухами ?

Neptune
02-23-2019, 08:07 AM
Федекс какой то офуевший совсем... вчера принесли телевизор и оставили внизу, в холле..можно было конечно их проучить. Забрать и сказать, что не получили, но лень что то было.
И старый естественно не забрали. Что за бардак ?

Izold
02-23-2019, 09:24 AM
Федекс какой то офуевший совсем... вчера принесли телевизор и оставили внизу, в холле..можно было конечно их проучить. Забрать и сказать, что не получили, но лень что то было.
И старый естественно не забрали. Что за бардак ?

точна. кто-то из них изменил сёрвис - то ли федекс, то ли юпиэс ... у нас все посылки стали внизу у почтовых ящиков оставлять :120: новый вид доставки, наверное, curbside в билдинге

Neptune
02-23-2019, 12:37 PM
точна. кто-то из них изменил сёрвис - то ли федекс, то ли юпиэс ... у нас все посылки стали внизу у почтовых ящиков оставлять :120: новый вид доставки, наверное, curbside в билдинге
Самое интересное, что 2 дня назад занесли - тот, кокнутый))) а вчера внизу бросили... хорошо, я не одна была, так затащили сами...
думаю зависит от добросовестности работника...

ciao
02-23-2019, 12:49 PM
федекс наверное от озверевших кастомерс устал

раньше они даже если дома были но до двери не успели дойти, вешали бирку на дверь и увозили посылку
потом приходилось тащиться хрен знает куда

Kapitula
02-23-2019, 08:23 PM
Самое интересное, что 2 дня назад занесли - тот, кокнутый))) а вчера внизу бросили... хорошо, я не одна была, так затащили сами...
думаю зависит от добросовестности работника...

думаю, они специально не забрали старый, чтобы не возвращать деньги. вроде логично

Neptune
02-23-2019, 08:26 PM
думаю, они специально не забрали старый, чтобы не возвращать деньги. вроде логично
Ничего. Я им отвезу, если завтра не заберут)))

Kapitula
02-23-2019, 08:29 PM
есть маленькая надежда, что тебе будет лень, так все и оставишь.
мне так не то зеркало прислали. они сказали, отошлите то, мы вам пришлем другое. В итоге старое я не отослала, и новое прислали. теперь два зеркала

Losharick
02-25-2019, 02:12 PM
Боядский, ураганный ветер в НЙ до 60mph. Забор ёбнулся у меня. Смотрю в камеру и плачу.

Cherry29
02-25-2019, 03:32 PM
Боядский, ураганный ветер в НЙ до 60mph. Забор ёбнулся у меня. Смотрю в камеру и плачу.

Хилый какой-то забор:217:

Losharick
02-25-2019, 03:39 PM
Хилый какой-то забор:217:
Не хилее стояка твоего мужа.

Cherry29
02-25-2019, 03:47 PM
Не хилее стояка твоего мужа.

Не поняла
Причём тут мой муж?

Miami Vice
02-25-2019, 04:04 PM
Боядский, ураганный ветер в НЙ до 60mph. Забор ёбнулся у меня. Смотрю в камеру и плачу.

Чукча, сидя на льдине: -Тлусы уплыли, тлусы уплыли.
Инженер из экспедиции: -Ну и хер с ними.
Чукча: - И хер с ними.

ПС Мои соболезнования. Иншура есть?

Lor
02-25-2019, 04:45 PM
Соседи, азиатской национальности, свои помойные бачки выкатывают чуть ли не за двое суток до машины. Живут как нищеброды: цветочка лишнего посадить денег нету, а тоже, туда же, дом купили в дорогом районе. Все эти азиаты еще почище совков понты любят.

"Поубивав бы!" :192:

Cherry29
02-25-2019, 04:57 PM
Чукча, сидя на льдине: -Тлусы уплыли, тлусы уплыли.
Инженер из экспедиции: -Ну и хер с ними.
Чукча: - И хер с ними.

ПС Мои соболезнования. Иншура есть?

Странный вопрос
У всех же есть..:217:

Kapitula
02-25-2019, 05:10 PM
Соседи, азиатской национальности, свои помойные бачки выкатывают чуть ли не за двое суток до машины. Живут как нищеброды: цветочка лишнего посадить денег нету, а тоже, туда же, дом купили в дорогом районе. Все эти азиаты еще почище совков понты любят.

"Поубивав бы!" :192:

Не будь жлобом, подари цветы людям посадить

Lor
02-25-2019, 05:17 PM
Не будь жлобом, подари цветы людям посадить

Щас! Траву летом нормально постричь не могут. Дебилы какие-то.

Kapitula
02-25-2019, 05:27 PM
Нажалуйся. У нас каунти смотрит и НОА

Lor
02-25-2019, 05:28 PM
Нажалуйся. У нас каунти смотрит и НОА
Пока я не настолько американец. Може через 10 лет уже и смогу жаловаться.

Я думаю на них другие соседи стучат, потому что сетку москитную на окно всё-таки они новую вместо рваной купили.

Вот я не понимаю: ну нету у тебя денег содержать дом, живи в более бюджетном районе. Нет, мля, будут макароны жрать, но лезут как тараканы в районы "белых воротничков".

Neptune
02-25-2019, 06:07 PM
Чото злые все какие то:120:

Kapitula
02-25-2019, 06:09 PM
Пока я не настолько американец. Може через 10 лет уже и смогу жаловаться.

Я думаю на них другие соседи стучат, потому что сетку москитную на окно всё-таки они новую вместо рваной купили.

Вот я не понимаю: ну нету у тебя денег содержать дом, живи в более бюджетном районе. Нет, мля, будут макароны жрать, но лезут как тараканы в районы "белых воротничков".

Школы там лучше обычно
Дом содержать недорого стоит, просто желания у них нет

Losharick
02-25-2019, 07:17 PM
Чукча, сидя на льдине: -Тлусы уплыли, тлусы уплыли.
Инженер из экспедиции: -Ну и хер с ними.
Чукча: - И хер с ними.

ПС Мои соболезнования. Иншура есть?
На забор property damage разве распространяется? Хорошо что не улетел еще вниз. С такой высоты убило бы внизу кого то , нах. Завтра прилечу посмотрю что сделать можно.

Dima424
02-25-2019, 08:04 PM
Пока я не настолько американец. Може через 10 лет уже и смогу жаловаться.

Я думаю на них другие соседи стучат, потому что сетку москитную на окно всё-таки они новую вместо рваной купили.

Вот я не понимаю: ну нету у тебя денег содержать дом, живи в более бюджетном районе. Нет, мля, будут макароны жрать, но лезут как тараканы в районы "белых воротничков".

Хм... похоже твой район уже не район "белых воротничков"...

Adda
02-25-2019, 08:18 PM
А если дом те неопрятные хозяева не смогут платить и не смогут продать? Смогут они его сдать "по какойнибудь программе" где государство будет помогать съемщику?

И начнут наркотики там продавать или жить пятьсот человек сезонных рабочих.
Так, например.)

Cherry29
02-25-2019, 10:33 PM
На забор property damage разве распространяется? Хорошо что не улетел еще вниз. С такой высоты убило бы внизу кого то , нах. Завтра прилечу посмотрю что сделать можно.

It isn’t part of your home, exactly, but damage to fences around your property are often covered by your homeowners insurance, under its “Other Structures” provisions.

Очень извиняюсь
Если-бы я была в Майями
И видела как мой забор в NY улетел
Я бы тоже расстроилась :217:

Cherry29
02-25-2019, 10:36 PM
Чото злые все какие то:120:

Никто не любит, никто ( жалуюсь):217:

Neptune
02-27-2019, 06:37 PM
Никто не любит, никто ( жалуюсь):217:

:312:

Kapitula
02-27-2019, 06:39 PM
Спать хочется. Старочть не радость

High_Smily
02-27-2019, 06:56 PM
у меня завтра сложный день на работе... а мне всё лень :162:
думаю может отложить всё что можно сделать сегодня на завтра?
но это жестоко по отношению к себе завтрашней
какой-то у меня полный уход от реальности с вами получился
вот оно мне надо?
и письма нет... жду жду... что попало... от этого письма многое зависит... а он тянет... все карты мне спутал
надо собраться и уйти опять в реал

Kisochka
02-28-2019, 03:32 AM
у меня завтра сложный день на работе... а мне всё лень :162:
думаю может отложить всё что можно сделать сегодня на завтра?
но это жестоко по отношению к себе завтрашней
какой-то у меня полный уход от реальности с вами получился
вот оно мне надо?
и письма нет... жду жду... что попало... от этого письма многое зависит... а он тянет... все карты мне спутал
надо собраться и уйти опять в реал
Давайте сразу все уйдем...или группой...мне тут надоело

Сиамчик
02-28-2019, 03:40 AM
Сьебитесь уже:197:

High_Smily
02-28-2019, 08:28 AM
Давайте сразу все уйдем...или группой...мне тут надоело

:313::313::313: хорошо, только не надолго :320:

High_Smily
02-28-2019, 08:29 AM
там даже Сиамочка в конце :237:

https://www.youtube.com/watch?v=uqmc_Ev_Y9I

High_Smily
02-28-2019, 08:29 AM
Калягина люблю нимагу... шикарный

-Helena-
02-28-2019, 09:49 AM
там даже Сиамочка в конце :237:


:111::111::111::111::182:

Сиамчик
02-28-2019, 10:53 AM
:313::313::313: хорошо, только не надолго :320:

В мир иной желательно :235:

Амазонка
07-28-2019, 11:03 PM
:119:

Losharick
07-28-2019, 11:37 PM
какой ужас. в НЙ сегодня было 90 против 61.

Astrix
09-10-2019, 11:23 AM
Гребаная ипотека

Kisochka
09-10-2019, 08:41 PM
Гребаная ипотека

Вот не женился на мне в свое время:111:

edik
09-12-2019, 06:30 PM
короче, танцевал вчера вечером как обычно танго. Попалась хорошенькая партнерша - Кристина. Мы и раньше друг с другом не раз танцевали. Должен добавить что Кристина очень хороша собой и, как многие девушки из провинции, очень приветлива. Но вчера Кристина пришла в свободном платье и без бюстгалтера. То есть сверху открывался дохозахватывающий вид на её прекрасную, молодую грудь и соски. Дотанцевали. Обменялись любезностями. Проводил Кристину до её столика. Ах, где моя молодость...