PDA

View Full Version : Жалуемся тут



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Reitarou
12-16-2012, 03:20 PM
Блин, сегодня я без ужина сижу. Утром я схитрил, говорю, пойду прогуляюсь, а сам в лавку - шмыг! Булочку купил и ёгурт. Там же на скамейке сел и позавтракал. Потом в город поехал. Там обедал. Вечером назад. А к ужину не пригласили и не предлагали. Мне это как-то дико. Я б наверно уже раз десять спросил, а не закусить ли, а не сделать ли чайку, а не хочешь ли чего...и лавка, как назло, уже закрыта...Завтра опять пойду "погулять." Но завтра утром я так и так сьезжаю - дoрога в Тель Авив.

Стремный какой-то у тебя друг. Никогда такого не слышал.

Сиамчик
12-16-2012, 04:42 PM
я еще сплю

Сиамчик
12-16-2012, 06:52 PM
сломала коготь.

зашибись блин..

теперь придецца все отрезать. ненавижу :103:

Kapitula
12-16-2012, 08:36 PM
Блин, сегодня я без ужина сижу. Утром я схитрил, говорю, пойду прогуляюсь, а сам в лавку - шмыг! Булочку купил и ёгурт. Там же на скамейке сел и позавтракал. Потом в город поехал. Там обедал. Вечером назад. А к ужину не пригласили и не предлагали. Мне это как-то дико. Я б наверно уже раз десять спросил, а не закусить ли, а не сделать ли чайку, а не хочешь ли чего...и лавка, как назло, уже закрыта...Завтра опять пойду "погулять." Но завтра утром я так и так сьезжаю - дорога в Тель Авив.


так спроси, че мучаешься.

Milonguera
12-16-2012, 08:44 PM
Когда я гощу у людей, стараюсь хотя бы разок их в ресторан сводить, чтоб не готовили и чтоб отплатить за гостеприимство... Или подарок хороший привезти.

edik
12-16-2012, 09:00 PM
так спроси, че мучаешься.

Неудобно, блин. А как вообще такое спрашивают? Типа, слушай, я голоден, дай что-нибудь поесть? У меня глубоко заложенно, что в нашей культуре такое не спрашивают, а хозяин сам предлагает...

Kapitula
12-16-2012, 09:03 PM
Неудобно, блин. А как вообще такое спрашивают? Типа, слушай, я голоден, дай что-нибудь поесть? У меня глубоко заложенно, что в нашей культуре такое не спрашивают, а хозяин сам предлагает...

ну вишь, не предлагает. Интересно же, почему.
так и спроси в лоб "извини, не понял, где у вас гости обычно завтракают?"

IggyPop
12-16-2012, 09:22 PM
Я остановился у друга. Проблема в том, что он не ест завтрак...и мне не предлагает. Блин, а у меня утром самый голод. Приходится терпеть до обеда. В этом гороке даже кафе нет чтобы самому что-то прикупить. Мне неудобно просить и, уж тем более, лезть в холодилник без разрешения...

Друг холостой? Одичал наверно.

IggyPop
12-16-2012, 09:23 PM
Неудобно, блин. А как вообще такое спрашивают? Типа, слушай, я голоден, дай что-нибудь поесть? У меня глубоко заложенно, что в нашей культуре такое не спрашивают, а хозяин сам предлагает...

Может он немного того..? Ну в смысле крыша едет постепенно?

edik
12-16-2012, 09:24 PM
Друг холостой? Одичал наверно.

Нет, женат. Жена отлично готовит - в пятницу вечером прекрасно поужинали. У него скорее так - сам не хочу, значит никому не надо...

IggyPop
12-16-2012, 09:26 PM
Нет, женат. Жена отлично готовит - в пятницу вечером прекрасно поужинали. У него скорее так - сам не хочу, значит никому не надо...

Дико как-то. Ведь законы гостеприимства универсальны.

edik
12-16-2012, 09:27 PM
Дико как-то. Ведь законы гостеприимства универсальны.

короче, не знаю - нормальный мужик, но в этом смысле...

IggyPop
12-16-2012, 09:28 PM
короче, не знаю - нормальный мужик, но в этом смысле...

Сколько раз в день они едят?

edik
12-16-2012, 09:32 PM
Сколько раз в день они едят?

знаю только, что он завтрак не ест. Да ладно...

inok
12-16-2012, 09:54 PM
знаю только, что он завтрак не ест. Да ладно...

Да не ест ладно, а вот если не пьёт, то бяда.

Сиамчик
12-21-2012, 05:24 PM
у меня вчера вечером какое-то состояние было.депрессивно-дебильное. и как с бодуна.

и ничего не хотела.лежала лежала смотрела в потолок.потом заставила себя три фильма посмотреть .днем ваще всё супер было. дела шли как по маслу,настроение отличное.вечером бац, депресняк. :169:

сегодня прошло вроде слава яйцам:130::130::130:

Kapitula
12-22-2012, 05:44 PM
байполар какойто у тебя

Сиамчик
12-22-2012, 05:50 PM
хуёлар

XCNY
12-22-2012, 06:46 PM
Уртоклар„ вы че?совсеи чтоли пипецлар?

Сиамчик
12-22-2012, 07:05 PM
порой из-за мата забываешь нормальное название слов.

Adrina
12-22-2012, 08:13 PM
Болею, сама себя сглазила, что мол не болела в этом году - все тело ломит, а в горле как теннисный мяч. А надо выздороветь до 24-ого. :102:

Рижанка
12-22-2012, 08:43 PM
Вытаскивала пакеты и сумку из машины, блямба на шнурке (на сумке) со всей дури описала круг и мне прям в лоб. Теперь синяк будет, надеюсь, что без букв МК :250:

Сиамчик
12-23-2012, 01:21 AM
по радио постоянно крутят Бруно Марса,уже тошнит от его придурошной песни.через каждые 10 минут включают.

сегодня увидела его по тв.

чо это за урод блять?:120:


совсем уже чокнулись

Сиамчик
12-23-2012, 01:23 AM
:309:

Alter Ego
12-23-2012, 01:47 AM
по радио постоянно крутят Бруно Марса,уже тошнит от его придурошной песни.через каждые 10 минут включают.

сегодня увидела его по тв.

чо это за урод блять?:120:


совсем уже чокнулисьКакая песня?

Сиамчик
12-23-2012, 01:52 AM
Какая песня?

:309:

http://www.youtube.com/watch?v=e-fA-gBCkj0

Alter Ego
12-23-2012, 01:55 AM
:309:

http://www.youtube.com/watch?v=e-fA-gBCkj0

Это ещё не самая плохая песня, которую каждые 10 минут крутят.

Сиамчик
12-23-2012, 01:55 AM
песня может и не плохая,но сил уже нет слушать.переключаешь на другое радио там тоже она

посмотри какие у него руки короткие,ноги короткие и голова огромная.карлик:313:

Сиамчик
12-23-2012, 01:55 AM
Это ещё не самая плохая песня, которую каждые 10 минут крутят.

:111:

Сиамчик
12-24-2012, 06:32 PM
вчера еду по хайвею.по правой полосе мееедленно так задумчиво..смотрю сзади джип пристроился..едет и едет за мной.думаю..уступлю ему дорогу мало ли..перестраиваюсь он за мной.я обратно он обратно за мной.я быстрее еду он быстрее я медленно он медленно.я снова перестраиваюсь он снова.

думаю :о пиздец мне кажется чи шо?

опять перестраиваюсь он как тень за мной,
потом сьехала на толлвей ,у меня айпесса нема.он за мной поехал. хотя мог прямо поехать.я поехала баблос платить,а он на айпесовскую линию уехал.еще стоял там какого-то хера какбудто ждал меня.не дождался уехал.

о блять людям делать нехер.:120::111::169:

Aurbo
01-01-2013, 05:44 PM
Eto v gorode bylo? Uzhos..Esli za gorodom vot takoe vot sluchitsja - davi na acclerator i ni v koem slchae ne ostanavlivajsja,poka ne doedesh' do blizhjashego policejskogo uchastka. Tam voobsche mog byt kakoj-nibud'..zodiak.



:153::153::153:

Сиамчик
01-01-2013, 06:03 PM
ага:301:

Aurbo
01-01-2013, 06:36 PM
U nas rasprostranjali po internetu odnu strashnuju istoriju:
Odna tjotenka ehala po prosjlochnoj doroge, i vdrgu,otkuda ni voz'mis', pojavilas' mashina s polocejskoj migalkoj,obognala mashnu tjoten'ki i ostanovilas' speredi.no tjoten'ke eto pokazalos strannym: ona skorosti ne prevyshala,nichego ne narushala - chto za hernja?
ona ne ostanovilas', i tut zhe pozvonila v 911,izpolzuja svoj mobilnyj telefon.
Dispetcher otvetila tjotenke: v etom meste u nas nikakih mashin netu,ne ostanavlivajtes',schas k vam priedet pomosch'.
Vskore priehali chetyre policejskih mashiny,i zderzhali lzhe-policejskogo.
Eto byl izvestny man'ka,nasilnik i ubijca,kotoryj nahodilsja v rozyske.

Nikogd,nikogda ne ostnavlivajtes' v bezljudnyh mestah! :153::153:

Сиамчик
01-01-2013, 06:44 PM
У нас распространяли по интернету одну страшную историю:
Одна тётенька ехала по проселочной дороге, и вдруг,откуда ни возьмись, появилась машина с полицейской мигалкой,обогнала машну тётеньки и остановилась спереди.но тётеньке это показалось странным: она скорости не превышала,ничего не нарушала - что за херня?
она не остановилась, и тут же позвонила в 911,используя свой мобильный телефон.
Диспетчер ответила тётеньке: в этом месте у нас никаких машин нету,не останавливайтесь,сейчас к вам приедет помощь.
Вскоре приехали четыре полицейских машины,и задержали лже-полицейского.
это был известны манька,насильник и убийца,который находился в розыске.

Никогда,никогда не останавливайтесь в безлюдных местах!

axa

Kapitula
01-02-2013, 08:04 AM
я не остановилась раз, так он в такой ярости был, что не отпустил даже за спидинг.
правда то посреди деревни было

Брюнетко
01-02-2013, 08:12 AM
у нас офицально сказали по радио
что если в безлюдной местности
нада включить аварийный сигнал
и ехать до ближайшей заправки
или звонить 911

Эка Невидаль
01-06-2013, 07:18 PM
За неделю до НГ хотела: похудеть на пару кг (нашла диету + тренажер), налепить новую порцию пельменей (обычно леплю около 1000 за раз), помотаться по магазинам, сходить в хейр салон, поделать всякие там масочки для лица и волос, подготовить и отрепетировать сценку, 31 декабря дать себе хороший отдых чтобы быть бодрой и свежей.

Все перечеркнул мерзкий грипп, всю предновогоднюю неделю провалялась в постели и ничего намеченного не получилось.
На новогоднее празднование конечно съездили, но чувствовала себя не ахти и видок был далек от "свежего".:162:

XCNY
01-06-2013, 08:25 PM
Меня достал седня один тетант да и вообще он уже многих достал,но американ толерантность не позволяет быть грубым. Я его мохараджи кликую, мужык в пожилом возрасте , ужасть какоэ живет ,но он считает наверно как мохараджи.Достал, старый замок он не может провернуть так как я заметил у него кисть какя то деформированое да изе тошнило ногти его,незнаю может ето как то у них принято.Я ему 4 раза сиводня обьястнил как все рабгтает и что все пучком ,нет же чего то он со своими тараканами достает , я нервничал страшно седня.. как я сдержалбся что не послал его далеко далеко

Сиамчик
01-07-2013, 01:20 AM
я ся тоже как дерьмо чувствовала на нг.но выглядела более менее хорошо.шо удивительно.хотя нет.почему удивительно?:120:
у меня природная красота .ее ничем не испортишь.:101:

самое западло ,что 2 января нахрен всё прошло.

как огурец.
а 31 и 1 при смерти была:169:



:237:

Reitarou
01-07-2013, 01:24 AM
у меня природная красота .ее ничем не испортишь.

:213:

Сиамчик
01-07-2013, 01:43 AM
:101:

Рижанка
01-07-2013, 01:57 AM
Дома - мышь. Огромная, наглая.... В мышеловки не попадается... Срочно нужен кот... :153:

Reitarou
01-07-2013, 01:58 AM
Отраву раскидать по полу и все дела. :320:

Сиамчик
01-07-2013, 02:14 AM
фубля:309:

Reitarou
01-07-2013, 02:56 AM
:111:

Эка Невидаль
01-07-2013, 07:21 AM
За неделю до НГ хотела: похудеть на пару кг (нашла диету + тренажер), налепить новую порцию пельменей (обычно леплю около 1000 за раз), помотаться по магазинам, сходить в хейр салон, поделать всякие там масочки для лица и волос, подготовить и отрепетировать сценку, 31 декабря дать себе хороший отдых чтобы быть бодрой и свежей.

Все перечеркнул мерзкий грипп, всю предновогоднюю неделю провалялась в постели и ничего намеченного не получилось.
На новогоднее празднование конечно съездили, но чувствовала себя не ахти и видок был далек от "свежего".

кстати вру, сценку я все таки подготовила и исполнила(ли) :301:

viktorsabade
01-07-2013, 08:01 AM
http://s019.radikal.ru/i638/1301/62/31c71eb022cb.jpg (http://www.radikal.ru)

Aurbo
01-07-2013, 10:01 AM
Меня достал седня один тетант да и вообще он уже многих достал,но американ толерантность не позволяет быть грубым. Я его мохараджи кликую, мужык в пожилом возрасте , ужасть какоэ живет ,но он считает наверно как мохараджи.Достал, старый замок он не может провернуть так как я заметил у него кисть какя то деформированое да изе тошнило ногти его,незнаю может ето как то у них принято.Я ему 4 раза сиводня обьястнил как все рабгтает и что все пучком ,нет же чего то он со своими тараканами достает , я нервничал страшно седня.. как я сдержалбся что не послал его далеко далеко

дорогой xcny ты пишешь очень интересно и я тебя всегда с удовольствием читаю типа наш человек в нью ёрке и в этот раз как я поняла произишло что то важно с тетантом или с тенантом я не поняла пожалуйста употребляй знаки препинаний и заглавные буквы чтобы я смогла тебе втражать сочувствие в твоих мытарствах с тетаном или тенантом и впредь тётя аурбо модератор

Брюнетко
01-07-2013, 10:25 AM
прожгла пуховик
савсем почти новый
куренье зло :143:

Aurbo
01-07-2013, 10:27 AM
nihrena sebe..chto delat' budesh'?na vidnom meste?

Брюнетко
01-07-2013, 10:28 AM
ну да
внизу прям у застежки
заказала тейп какойто нейлоновый
не знаю подойдет ли цвет
попробую какнибудь зашить чтоли
:239:

Aurbo
01-07-2013, 10:29 AM
obidno

Сиамчик
01-07-2013, 01:51 PM
а мне пуховик от тонального крема надо оттереть. не знаю чем. средством для снятия макияжа какимнить чтоли?

а?

Брюнетко
01-07-2013, 01:54 PM
постиратть можно :312:

Сиамчик
01-07-2013, 01:58 PM
ага. в стиральную машину щяс закину.постераю

Брюнетко
01-07-2013, 02:01 PM
пару полотенец с ним кинь
говорят помогает чтобы пух не сбивался

Сиамчик
01-07-2013, 02:04 PM
не буду я ничего стирать.тем более пуховик за 400$:103:

мне только воротник нужно почистить:232:

Sarochka
01-07-2013, 02:06 PM
постирай в машине на деликатной стирке, я так делаю

Брюнетко
01-07-2013, 02:06 PM
тада ходи в грязном :312:

Манюня
01-07-2013, 02:11 PM
have you tried makeup remover? :)

XCNY
01-07-2013, 02:44 PM
В химчистку слабо отнести.. ващето паром мона попробывать такие спецом приблюды есть))

Сиамчик
01-07-2013, 04:55 PM
от блять. была щяс в магазине и не купила мейкап ремувер.

тьфу

Yurcha
01-07-2013, 04:57 PM
Он все равно нефига не ремувает :312:

Манюня
01-07-2013, 05:06 PM
ну с одежды я не пробовала, а с лица мой работает

Сиамчик
01-07-2013, 05:09 PM
не даффайте мне советов как стрирать пуховик. нах мне его стирать ,если завтра опять запачкаю тонаком.мне нужно что-то запачкал вытер запачкал вытер.

вот:130::130::130:

Yurcha
01-07-2013, 05:18 PM
А мой туш не стирает, остаются черные круги под глазами :312:

Манюня
01-07-2013, 05:20 PM
poprobuj, Yurcha
budet tebe schastie

http://www.amazon.com/Neutrogena-Makeup-Remover-Cleansing-Towelettes/dp/B0010XUU9M/ref=sr_1_sc_1?ie=UTF8&qid=1357600793&sr=8-1-spell&keywords=netrougena+make+up+remover

Сиамчик
01-07-2013, 05:23 PM
чёто у меня цвиток как-то по дурацки заварился

Сиамчик
01-07-2013, 05:23 PM
Юрча.это не тушь:314:

Yurcha
01-07-2013, 05:25 PM
Спасибо, но в моем почтенном возрасте дешевые products не рекоммендовано к коже прикладовать. Я даже руки мою перед тем как крем на лицо накладываю, чтобы крем для рук не попал под лицо :312:

Сиамчик
01-07-2013, 05:48 PM
потерла молочком и тоником.вроде получше стало. но мне кажется уже и в химчистке не очистят.

да йух с ним :232:

Манюня
01-07-2013, 06:52 PM
Yrcha, ты ниче не панимаишь в колбасных обрезках

Сиамчик
01-07-2013, 06:54 PM
я кажется придатки простудила

аааааааааааа


ойййййййййййййй



аааааааааааааааааааааааааа


ууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Kapitula
01-07-2013, 07:04 PM
mozgov pridatki?

Сиамчик
01-07-2013, 07:10 PM
это существо говорит что оно доктор.припиженое на всю голову:237:

Kapitula
01-07-2013, 07:11 PM
сама такая

Сиамчик
01-07-2013, 07:15 PM
-Здравствуйте ,доктор
-на шо жалуетесь?

-придатки застудила.:119:

-мозгов придатки?

-доктор.вы ок?:120:

-сама такая.:192:



:237:

Kapitula
01-07-2013, 07:17 PM
ниче подобного, ты не здоровалась

Сиамчик
01-07-2013, 07:21 PM
я к вам даже и не обращалась,дохтур :120::169:

Kapitula
01-07-2013, 07:28 PM
так и я не с тобой разговаривала :111:

edik
01-07-2013, 07:40 PM
Na ulice uragan - more bushuet, dozhd' kak iz vedra, dazhe navodnenija. A ved' Bozhen'ka mog podozhdat' paru dnej i dat' mne doguljat' otpusk v Izraile.

Сиамчик
01-07-2013, 08:02 PM
:111::314:

XCNY
01-07-2013, 08:45 PM
чёто у меня цвиток как-то по дурацки заварился[/COLOR]]нихерасе уже чаи обычний скучно, орхидеи завариваем))):111:

Сиамчик
01-07-2013, 08:49 PM
:313:

XCNY
01-07-2013, 08:58 PM
ето что брилики?

XCNY
01-07-2013, 09:00 PM
бедра узковати , али нет?

Сиамчик
01-07-2013, 09:41 PM
фух..наканецта хну с волос смыла.мучений с ней хоть застрелись.

зато красатища такая сейчааааааааааас


ааааааааааааааа:130::130::130::130::130::130::130:


:301::301::301::301::301:

inok
01-07-2013, 09:42 PM
[QUOTE][фух..наканецта хну с волос смыла.мучений с ней хоть застрелись.

зато красатища такая сейчааааааааааас


ааааааааааааааа

[QUOTE]

Это ты во хне на картинке?

Сиамчик
01-07-2013, 09:50 PM
а куда Дженни делась?:103:

и Беркута нема.:313:


аууууууууууууууууууууу:232::130::301:

XCNY
01-07-2013, 10:29 PM
шатенькой сталa неотразимой,класс наверно

Reitarou
01-08-2013, 04:57 AM
О! А как эти стеклышки в спине держатся?! :120:

Сиамчик
01-08-2013, 03:44 PM
как прибили так и держатся

Reitarou
01-08-2013, 03:45 PM
:169:

Сиамчик
01-09-2013, 02:37 AM
сломала один коготь ..и от злости сгрызла все остальные..

писдеца бляаааааааа

Aurbo
01-09-2013, 07:57 AM
на ногах тоже сгрызла? :120:

XCNY
01-09-2013, 09:15 AM
Че растраиваться,искусственые наложишь.

Reitarou
01-09-2013, 01:15 PM
Так она искусственные и сгрызла, наверное. :320:

Сиамчик
01-09-2013, 05:08 PM
да канеееешна. у меня всё настоящее. ногти,когти,сиськи ,письки.:313:

и не завидуйте:101:


:237:

Reitarou
01-10-2013, 02:16 AM
Я не завидую, я восхищаюсь! :301:

Jack53
01-11-2013, 12:24 PM
http://img.photobucket.com/albums/v639/serge2005/USER-PC/IMG_0243.jpg

Упал, очнулся, гипс... (с)

XCNY
01-11-2013, 12:49 PM
да канеееешна. у меня всё настоящее. ногти,когти,сиськи ,письки.:313:

и не завидуйте:101:


:237:
пакаж,пазырим...сразы мона с третего ,что перечислила))):314:

Манюня
01-11-2013, 02:01 PM
упс, Джек, выздоравливай!
http://img.photobucket.com/albums/v639/serge2005/USER-PC/IMG_0243.jpg

Упал, очнулся, гипс... (с)

Брюнетко
01-11-2013, 02:02 PM
а однако какой эстетичный гипс теперь делают :116:

Jack53
01-11-2013, 02:16 PM
Спасибо. Это не совсем гипс, намотали на руку уйму разных бинтов, а они потом затвердели. Еще спросили какой цвет предпочитаю.:)

Манюня
01-11-2013, 02:25 PM
я б сиреневый попросила
хачу все сиреневое вокруг типерь
обожаю сиреневый цвет

Брюнетко
01-11-2013, 02:27 PM
я сиреневый в прошлом году обожала
теперь минт и тил обожаю :312:

Поручик Киже
01-11-2013, 02:40 PM
Спасибо. Это не совсем гипс, намотали на руку уйму разных бинтов, а они потом затвердели. Еще спросили какой цвет предпочитаю.:)
Сочувствую.В прошлом году 2,5 мес. на костылях прыгал.Так ещё сразу после перелома,полдня катался между травмпунктом и больницей,т.к. в травмпункте рентгенолога нет по причине мизерной зарплаты.:215:

Jack53
01-11-2013, 02:47 PM
Со мной врач-ортопед минут 10 пообщался, все остальное делали техники - рентген, гипс и т.д. Врач прибежал, посмотрел снимок на мониторе, пощупал кисть, сказал, что это несильный, но перелом и побежал дальше. Насчет цвета я сказал, что мне все равно и намотали черный. Как только руку сунули в гипс, болеть стала меньше, но очень неудобно с одной рабочей рукой. Печатать одним пальцем тоже неудобно.:) В машине руль приходится крутить тоже одной правой.

Манюня
01-11-2013, 02:50 PM
ты на льду что ли подскользнулсо?

Jack53
01-11-2013, 02:55 PM
ты на льду что ли подскользнулсо?

У нас ни снежинки и температура под 60. :) Три недели надо носит эту штуковину на руке. Я уже изобретаю... Одеться и вести машину одной рукой кое-как можно, но как принять душ? Замотать гипс в пластиковый мешок что ли?

Манюня
01-11-2013, 02:56 PM
а жена где?

Jack53
01-11-2013, 02:58 PM
а жена где?

Я сейчас в основном один. Во всяком случае, ближайшие пару недель. Ничего, справлюсь.

Kapitula
01-11-2013, 04:39 PM
Печатать одним пальцем тоже неудобно.:) В машине руль приходится крутить тоже одной правой.

у тебя на правой руке только один палец?

Dova
01-11-2013, 04:41 PM
esli pechatal dvumya- vse logichno

Jack53
01-11-2013, 05:05 PM
esli pechatal dvumya- vse logichno

Какая проницательность! :) Да, печатал двумя и нисколько этого не стыжусь. Некоторые и гусиным пером писали и неплохо получалось.

Kapitula
01-11-2013, 05:30 PM
так и печатай двумя. правыми

Jack53
01-11-2013, 05:42 PM
так и печатай двумя. правыми

Если задумаю многотомную эпопею. Для форума даже одного многовато.

Dova
01-11-2013, 06:17 PM
...no na pozhalovat'sya- hvatilo ..
vyzdoravluvajte )

XCNY
01-11-2013, 08:41 PM
Ну почему когда хорошо ,время так летит быстро.Было так хорошо а щас дождик ,сыро ,слякот и ночь мрачная(((

Dova
01-11-2013, 08:43 PM
да ужас в ночи какой-то
/завтра плюс 13 обещают /

Сиамчик
01-12-2013, 04:23 AM
всё,,я бросаю пить:195:

нимагу больше

нимагу:232:нимагу:232:нимагу:232:

или может нинадо? :195:

надо:232: надо:232: надо:232:

:237:

Olezhik
01-12-2013, 05:01 AM
всё,,я бросаю пить:195:

нимагу больше

нимагу:232:нимагу:232:нимагу:232:

или может нинадо? :195:

надо:232: надо:232: надо:232:

:237:Сиамка, ты что алкоголик? :(

Сиамчик
01-12-2013, 05:18 AM
Сиамка, ты что алкоголик? :(

да.пьяница и тунеядка.:250:

Reitarou
01-12-2013, 05:19 AM
да.пьяница и тунеядка.:250:

Неправда! Ты комсомолка и спортсменка! :320:

Сиамчик
01-12-2013, 05:21 AM
нееееееееееет.пьяницаааааааааа:103:

Olezhik
01-12-2013, 05:22 AM
да.пьяница и тунеядка.:250:

Ну не страшно, это пройдет:110:

Reitarou
01-12-2013, 05:33 AM
нееееееееееет.пьяницаааааааааа:103:

нееееееееееееееееееееееееет, спортсменка! :301:

edik
01-12-2013, 07:53 AM
Неправда! Ты комсомолка и спортсменка! :320:

А ещё она просто красивая девушка...

XCNY
01-12-2013, 09:56 AM
да ужас в ночи какой-то
/завтра плюс 13 обещают /

ny vot, i sedonya snova pasmurno seri den'(( a ishe govoryat' ,cho y prirodi net plohoi pogodi.
Пи.эс хмм А на улитце неплоха однако

Поручик Киже
01-12-2013, 11:21 AM
Купил машину для работы Газель с американским диз.двигателем.Отъехал от дилера на 5 км и сгорел стартер.Как говорит мой знакомый "Газель-угроза бизнесу":271:

gigil67
01-12-2013, 11:24 AM
Привет алкаголикам. наконец та браздниги заканчеваются ... хватит лопать ... блин ... на медкомиссию вызывают ...

Поручик Киже
01-12-2013, 08:41 PM
Надо фэйс брить,неохота,хочу спать,но не спится.Беда.:197:

Jack53
01-12-2013, 09:00 PM
Надо фэйс брить,неохота,хочу спать,но не спится.Беда.:197:

Знакомо... А зачем в выходные бриться? На то они и выходные, чтобы расслабиться. Или дейт?:117:

Поручик Киже
01-12-2013, 09:41 PM
Знакомо... А зачем в выходные бриться? На то они и выходные, чтобы расслабиться. Или дейт?:117:
Какой дейт?:1:Жена под боком.:)Бриться нуно для того,чтобы рожа не чесалась(это раз),/это я для себя/,чтобы не выглядел орангутангом(если не побреюсь вовремя-именно так и выгляжу).:1:

Рижанка
01-12-2013, 09:42 PM
... как принять душ? Замотать гипс в пластиковый мешок что ли?

Так и делают - в гарбидж бэг :110:

Сиамчик
01-12-2013, 09:44 PM
Нет, я не вижу в этом смысла,
Чтоб не смеяться и не мыться.
И тот, кто на ночь глядя бреется,
На что-то всё-таки надеется.

Поручик Киже
01-12-2013, 09:54 PM
Сегодня пойду на "Марш против подлецов".Пожелайте удачи,плиз,чтобы в ментовку не попасть.

robson
01-13-2013, 06:27 AM
Какой дейт?:1:Жена под боком.:)Бриться нуно для того,чтобы рожа не чесалась(это раз),/это я для себя/,чтобы не выглядел орангутангом(если не побреюсь вовремя-именно так и выгляжу).:1:

Фоточку запости, а? :116: Мы тут быстро определим.

XCNY
01-13-2013, 08:58 AM
Сегодня пойду на "Марш против подлецов".Пожелайте удачи,плиз,чтобы в ментовку не попасть.

Это что?Под старый новый год ,такие развлечения,народные гуляния ?

Поручик Киже
01-13-2013, 09:43 AM
Марш прошёл,на удивление,без провокаций.В цугундер не загремел,уже это радует.:1:Правда я два раза в кахве забегал,за кофе и коньяком.Задрыг аки пёс будошный.:)

Aurbo
01-13-2013, 12:20 PM
http://www.forbes.ru/news/231978-v-moskve-nachalsya-marsh-protiv-podletsov

XCNY
01-13-2013, 02:46 PM
Марш прошёл,на удивление,без провокаций.В цугундер не загремел,уже это радует.:1:Правда я два раза в кахве забегал,за кофе и коньяком.Задрыг аки пёс будошный.:)

Пестни пели,за руки держались?Кумачевые знамена были?

XCNY
01-13-2013, 08:02 PM
antivir norton 360 expire , y kogo est serinik maxaus' na fix it

Эка Невидаль
01-13-2013, 08:07 PM
antivir norton 360 expire , y kogo est serinik maxaus' na fix it

муж сказал не пользоваться этой какой, сказал чтоб avast поставил (он бесплатный)

XCNY
01-13-2013, 08:37 PM
муж сказал не пользоваться этой какой, сказал чтоб avast поставил (он бесплатный)eto budzhetni variant nazivaet'sya

XCNY
01-13-2013, 08:41 PM
che za xernya polchasa nazad bil trezv i kak steklishko ,a uzhe nakidl'sya,neyzhta spivaus':117:

inok
01-13-2013, 09:06 PM
че за херня полчаса назад бил трезв и как стеклишко ,а уже накидлься,неыжта спиваусь:117:

Нью-Йорк город контрастов.

XCNY
01-13-2013, 10:34 PM
Нью-Йорк город контрастов.TOKA shas mozhet ya osoznauy eto shablon-klishe, viskazivaniya, a mozhet net....

Сиамчик
01-14-2013, 12:50 AM
оно в игноре а всё равно мешает.срет срет .понос бляцкий какойто

Поручик Киже
01-14-2013, 05:41 AM
Пестни пели,за руки держались?Кумачевые знамена были?
Без кумача как-то обошлись,да и без всего остального.Люди вокруг меня были адекватные.:122:

Поручик Киже
01-15-2013, 08:17 AM
Фоточку запости, а? :116: Мы тут быстро определим.
Беню все видели?То же самое только,нос картошкой и дважды ломаный.:1:Да,ещё волосы русые,пока практически без седины и сиски поболеее(моя половина оценивает их №2 по совковой классифификации или "В" по другой),но они другие,квадратные и лифон не сходится на спине,нужен ещё один.:1:Ишшо у меня жёппаа поуже(ИМХО),а плечи поширше.:)Во всём остальном -вылитый Беня,даже после вылопанного алкоголя,красные пятна на фэйсе появлляются,но не всегда.Кста,где Бен?Забанен,как обычно?Бен, ты правда из Электростали?

Aurbo
01-15-2013, 06:53 PM
:119::119::119::119::119::119:

Эка Невидаль
01-15-2013, 06:55 PM
:119::119::119::119::119::119:

што случилось? :239:

Aurbo
01-15-2013, 06:56 PM
што случилось? :239:

:119::119:

Эка Невидаль
01-15-2013, 06:56 PM
:119::119:

ну расскажи кто тебя обидел (гладит Аурбу по голове)

Сиамчик
01-15-2013, 06:57 PM
:119::119:

:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119:

:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119:
:119::119::119::119::119::119::119::119::119::119: :119::119::119::119::119::119:

:117::117::117::117::117::117::117::117::117::117: :117::117::117::117::117::117::117::117::117::117: :117::117:

Сиамчик
01-15-2013, 06:57 PM
ну расскажи кто тебя обидел (гладит Аурбу по голове)

рассказывай.гладит аурбу по второй голове.

Эка Невидаль
01-15-2013, 06:57 PM
ну просто слёт царевн-несмеян какой та :312:

Aurbo
01-15-2013, 06:58 PM
ну расскажи кто тебя обидел (гладит Аурбу по голове)

:119::119::119::119:

Aurbo
01-15-2013, 06:58 PM
рассказывай.гладит аурбу по второй голове.

:119::119:

Эка Невидаль
01-15-2013, 07:01 PM
всемирный потоп! (выжимаю одежду от Аурбиных слез) :312:

Aurbo
01-15-2013, 07:02 PM
:119::119::119::119::119:

inok
01-15-2013, 08:29 PM
:119::119::119::119::119:

Отставить!

fugitive
01-16-2013, 10:53 AM
Жалко Русско говорящих детей в сша. Какой же менталитет и какое же г а в н о они видят.
В открытую дядек в стрингах и на каблуках и марихуану.

Манюня
01-16-2013, 11:35 AM
как будто такого на родине не увидишь, лол
че то у вас там, пропаганда хромает

Манюня
01-16-2013, 11:58 AM
малая взяла моду теперь в 6:30 вставать
мы уже который день, как зомби
а заставить себя пораньше лечь спать - фиг два получаецо

XCNY
01-16-2013, 12:10 PM
:119::119::119::119::119:

Кого бить ауруба,давай побьем.Ты его завалишь а я допинывать буду.

Кот Пушок
01-16-2013, 12:27 PM
А тоже думал пожаловацца сегодня с утра.
Я вчера нашел бутылку джина, и присел около неё, значет, ну, и того-с...
Сегодня утром чуйствую - бяда, значет...
Думал жаловаться, а потом пошел в гараж, и прильнул к банке с соленными помидорами, и - жизньпрекрасна, жизньпрекрасна.

Baba_Yaga
01-16-2013, 12:39 PM
как будто такого на родине не увидишь, лол
че то у вас там, пропаганда хромает

Последнее время пропаганда в России опустилась до уровня Брежневских времен. Интересно, это из- за бездарности пропагандистов или наоборот, проведя тщательное демографическое исследование решили что Шариковых в России большинство?

Dova
01-16-2013, 01:00 PM
Последнее время пропаганда в России опустилась до уровня Брежневских времен. Интересно, это из- за бездарности пропагандистов или наоборот, проведя тщательное демографическое исследование решили что Шариковых в России большинство?

поровну
шариковых и швондеров

Jack53
01-16-2013, 01:01 PM
Последнее время пропаганда в России опустилась до уровня Брежневских времен. Интересно, это из- за бездарности пропагандистов или наоборот, проведя тщательное демографическое исследование решили что Шариковых в России большинство?

В брежневские времена мало кто верил официальной пропаганде, над ней посмеивались, о ней рассказывали анекдоты. Хотя доступа к иной информации почти не было. А сейчас - в условиях свободы информации и открытых границ - верят! Парадокс.

Jack53
01-16-2013, 01:10 PM
поровну
шариковых и швондеров

Шариковы и швондеры суть одно и то же. Но и профессоры Преображенские тоже есть, это обнадеживает.

Aurbo
01-16-2013, 01:12 PM
Кого бить ауруба,давай побьем.Ты его завалишь а я допинывать буду.


:182:
А ты можешь,как Джеки Чанг?

Slippery When Wet
01-16-2013, 01:14 PM
В брежневские времена мало кто верил официальной пропаганде, над ней посмеивались, о ней рассказывали анекдоты.

Я верил.
Говорили што американцы придумали нейтронную бомбу, которая всех убивает, но ничего не разрушает. Поэтому американцы её сбросят, мы все умрём, а они вселятся в наши квартиры.
Ещё верил што американцы хотят взорвать ДнепроГЭС. Но здесь сложнее. Взорвать-то они его взорвут, а где сами потом жить будут? Квартиры ведь затопит.

Поручик Киже
01-16-2013, 02:25 PM
Шариковы и швондеры суть одно и то же. Но и профессоры Преображенские тоже есть, это обнадеживает.
Есть и профессоры Преображенские,но их всё меньше и меньше.:222:Как-то всё они всё больше в ваши края перетекают,а у нас Уралвагонзавод остаётся.Есть такой анекдот.За двадцать лет из России выехало 20 тыс.математиков,40 тыс. физиков,50 тыс.биологов,но ни одного гаишника.:1:

XCNY
01-16-2013, 02:29 PM
:182:
А ты можешь,как Джеки Чанг?

Нее ты что, как джеки не умею.Я что имел ввиду- на добивание..

Reitarou
01-16-2013, 04:06 PM
Я верил.
Говорили што американцы придумали нейтронную бомбу, которая всех убивает, но ничего не разрушает. Поэтому американцы её сбросят, мы все умрём, а они вселятся в наши квартиры.
Ещё верил што американцы хотят взорвать ДнепроГЭС. Но здесь сложнее. Взорвать-то они его взорвут, а где сами потом жить будут? Квартиры ведь затопит.

Это в какие годы?
Единственное что припоминаю - в школе кто-то пустил слух когда умер Брежнев, что амеры хотели, узнав о его смерти, ударить по СССР, но Андропов позвонил Рейгану и попросил не начинать войну. Тот согласился. Я тогда принял за чистую монету. :313:

Jack53
01-16-2013, 04:08 PM
Это в какие годы?
Единственное что припоминаю - в школе кто-то пустил слух когда умер Брежнев, что амеры хотели, узнав о его смерти, ударить по СССР, но Андропов позвонил Рейгану и попросил не начинать войну. Тот согласился. Я тогда принял за чистую монету. :313:

Как в форуме. Главные события происходят за кулисами.:)

Манюня
01-16-2013, 04:10 PM
но Андропов позвонил Рейгану и попросил не начинать войну. Тот согласился. Я тогда принял за чистую монету. :313:да нет же это Саманта Смит с Катей Лычевой
войне не дали хода

Reitarou
01-16-2013, 04:19 PM
да нет же это Саманта Смит с Катей Лычевой
войне не дали хода

Саманту поджигатели войны убили. Капиталисты.

Reitarou
01-16-2013, 04:19 PM
Как в форуме. Главные события происходят за кулисами.:)

В репе? :246:

Кот Пушок
01-16-2013, 05:18 PM
В репе? :246:

:111:

Милька
01-16-2013, 07:43 PM
А тоже думал пожаловацца сегодня с утра.
Я вчера нашел бутылку джина, и присел около неё, значет, ну, и того-с...
Сегодня утром чуйствую - бяда, значет...
Думал жаловаться, а потом пошел в гараж, и прильнул к банке с соленными помидорами, и - жизньпрекрасна, жизньпрекрасна.

хачууу

Милька
01-16-2013, 07:44 PM
кстати Швондер
был прикольный персонаж

XCNY
01-16-2013, 08:33 PM
да нет же это Саманта Смит с Катей Лычевой
войне не дали ходаничего подобного,Анжела Девис< все порешила пучком

XCNY
01-16-2013, 08:35 PM
ето чет седня у меня вечер - обломадзе, какой та случилься:239:

XCNY
01-18-2013, 12:42 PM
Что седня стока многа народу в моей спа.Везде трещать эти сороки женшины гул такой стоит.Никакого релаксу.Откуда они на пятнице появились. Мляя. , в сауне нада тиха ,отдыхать и релаксировать а не трещать..бла бла бла...:239:а че в бассейне и джакузе на улитце твориться,все заполонили,яблоку упасть негде. Ахренеть скока женщин неработающих в пятницу.

Поручик Киже
01-18-2013, 03:09 PM
Третий день идёт снег.Всё замело и перемело.Основные улицы кое-как чистятся,во дворы можно въехать только на таком везделазе,как у меня.Всё равно пришлось бросить и ехать на метро,т.к. остальные не едут.С другой стороны,московское метро мне нравится,хотя и отвык от него,из-за машины.Но начинаю привыкать.:)

Кот Пушок
01-18-2013, 03:51 PM
Третий день идёт снег.Всё замело и перемело.Основные улицы кое-как чистятся,во дворы можно въехать только на таком везделазе,как у меня.Всё равно пришлось бросить и ехать на метро,т.к. остальные не едут.С другой стороны,московское метро мне нравится,хотя и отвык от него,из-за машины.Но начинаю привыкать.:)

Снег - это красиво.
Но предрасполагает к определённому укладу жизни.

Зима, крестьянин тожествуя, и так далее...

Кот Пушок
01-18-2013, 03:54 PM
Что седня стока многа народу в моей спа.Везде трещать эти сороки женшины гул такой стоит.Никакого релаксу.Откуда они на пятнице появились. Мляя. , в сауне нада тиха ,отдыхать и релаксировать а не трещать..бла бла бла...:239:а че в бассейне и джакузе на улитце твориться,все заполонили,яблоку упасть негде. Ахренеть скока женщин неработающих в пятницу.

А русские бани у вас есь?

Кстати, я знаю место в нашей округе, где перед входом в спа висят объявления, типа, заткнись, и не дыши, уважяй покой и релаксайшн окружающих тебя товарисчей.

Но оно как-то скучно тама. Поговорить-то надо, там, то-сё, но когда народу много, оно, конешно, теряется всякий смысел...

Сиамчик
01-18-2013, 05:02 PM
Снег - это красиво.
Но предрасполагает к определённому укладу жизни.

Зима, крестьянин тожествуя, и так далее...

однажды в студёную зимнюю пору,лошадка прилипла пиписькой к забору:301:

Кот Пушок
01-18-2013, 05:04 PM
однажды в студёную зимнюю пору,лошадка прилипла пиписькой к забору:301:

Пропал забор...

Поручик Киже
01-18-2013, 05:28 PM
Снег - это красиво.
Но предрасполагает к определённому укладу жизни.

Зима, крестьянин тожествуя, и так далее...
Я смотрел в окно,падал снег и я произнёс :"Зима,крестьянин торжествует,надел тулуп и в хуй не дует."(Дамы,я дико извиняюсь за некоторые перлы в цитиатах).Когда я процитировал это на первом курсе ВУЗа,мой однокурсник,туркмен,очень оживился и стал запоминать этот сонет таким образом:"Мужик надел тулуп и ему до ветра похуй".Опять ,прошу женскую часть форума извинить меня,но слов из песни не выкинешь.:)

XCNY
01-18-2013, 05:59 PM
Стихи про холодную зиму .в филме слышал... Письмо Ленина кажисть..Там парнишку упекли как Солженицина .Он красиво написал.

XCNY
01-18-2013, 06:03 PM
А русские бани у вас есь?

Кстати, я знаю место в нашей округе, где перед входом в спа висят объявления, типа, заткнись, и не дыши, уважяй покой и релаксайшн окружающих тебя товарисчей.

Но оно как-то скучно тама. Поговорить-то надо, там, то-сё, но когда народу много, оно, конешно, теряется всякий смысел...
Русские есть.Но меня чет прикаливают корейские.Вот кажду неделю ,как наркота прям какая то ,тянет и все нехочу а тянет))Тока меняю их .Сеаес одновременного пребывания было рекордом 2 суток))вышел на выходной и пришел на работу из бани))
.

Сиамчик
01-19-2013, 01:10 AM
решила собраться с мыслями. ни одна мысль на собрание не пришла:195:

gigil67
01-19-2013, 06:27 AM
И где оне морозы крещенские???

Reitarou
01-19-2013, 06:29 AM
решила собраться с мыслями. ни одна мысль на собрание не пришла:195:

Устали, наверное. :312:

(верните смайлик с ноготками уже! :192: )

Кот Пушок
01-19-2013, 09:57 AM
И где оне морозы крещенские???

У нас -2 :116:

gigil67
01-19-2013, 10:08 AM
У нас -2 :116:А у нас +1

Кот Пушок
01-19-2013, 10:14 AM
А у нас +1

Слабаки!

А в Анкоридже, на Аляске -9.
А в Фаирбенксе, на Аляске -30.

Хе-хе.

Эка Невидаль
01-19-2013, 10:21 AM
а у нас сегодня +2, а с завтрашнего дня идет на похолодание и в среду уже будет -11 (ночью -18) :321:

Reitarou
01-19-2013, 12:31 PM
а у нас сегодня +2, а с завтрашнего дня идет на похолодание и в среду уже будет -11 (ночью -18) :321:

http://s3.uploads.ru/n8Xdu.png

:313:

gigil67
01-19-2013, 12:40 PM
Слабаки!

А в Анкоридже, на Аляске -9.
А в Фаирбенксе, на Аляске -30.

Хе-хе. Лёд уплыл намедни ... опять рыбачить негде

Рижанка
01-19-2013, 08:52 PM
Эта балбесина неравнодушна к лаптопу .... И попечатать любит, и курсор на скрине поймать... А сейчас вот выдрал буковку "С" .... :308: Еле присобачила назад..... Не Билл Гейтс, короче...

Astrix
01-20-2013, 09:39 AM
Эротический сон приснился, че к чему ?:239:

Kadet
01-20-2013, 09:45 AM
Эротический сон приснился, че к чему ?:239:
скушал чета не то, наверное...

gigil67
01-20-2013, 10:34 AM
Мне вот Сальма Хаек позавчерась преснилась ... без эротики правда - однако в любви она мне призналась

Reitarou
01-20-2013, 11:02 AM
Мне вот Сальма Хаек позавчерась преснилась ... без эротики правда - однако в любви она мне призналась

Это ты сейчас на нее жалуешься? :169:

gigil67
01-20-2013, 11:38 AM
Это ты сейчас на нее жалуешься? :169:Мы тока раз успели поцеловаться ... сон закончился

Reitarou
01-20-2013, 12:27 PM
Мы тока раз успели поцеловаться ... сон закончился

Надо ей написать.

Reitarou
01-20-2013, 12:30 PM
Народ, а Скиппи тоже в Штатах живет?

Jack53
01-20-2013, 12:33 PM
Мы тока раз успели поцеловаться ... сон закончился

Не считается.

gigil67
01-20-2013, 12:42 PM
Не считается. Самое странное сразу же переключился на другой сон ... партизанил в тылу у немцев - по снегу куды то лез ... замёрз сильно - от того и вовсе проснулся. Приснится же всякое ... блин ... от мороза и автомат немецкий замёрз ... плохо они приспособлены к русским зимам

gigil67
01-20-2013, 12:43 PM
Надо ей написать.
Дай адрес ... она мне его во сне не оставила

Jack53
01-20-2013, 12:49 PM
Самое странное сразу же переключился на другой сон ... партизанил в тылу у немцев - по снегу куды то лез ... замёрз сильно - от того и вовсе проснулся. Приснится же всякое ... блин ... от мороза и автомат немецкий замёрз ... плохо они приспособлены к русским зимам

Все по Фрейду: секс и страсть к разрушению. С холодом сложнее... Возможно, секс был бы холодным, без огонька.

gigil67
01-20-2013, 01:01 PM
Все по Фрейду: секс и страсть к разрушению. С холодом сложнее... Возможно, секс был бы холодным, без огонька.У меня часто разные переключения с одного сна на другой случаются ... за ночь всякое насмотрюсь - кина не надо. Эротика нравится

Reitarou
01-20-2013, 01:12 PM
Дай адрес ... она мне его во сне не оставила

Где ж я его возьму? Поспрашивай амеров местных.

Reitarou
01-20-2013, 01:12 PM
У меня часто разные переключения с одного сна на другой случаются ... за ночь всякое насмотрюсь - кина не надо. Эротика нравится

Счастливый человек.

Jack53
01-20-2013, 01:15 PM
У меня часто разные переключения с одного сна на другой случаются ... за ночь всякое насмотрюсь - кина не надо. Эротика нравится

Это что... Мне как-то приснились модераторы в полном составе, как семейный портрет в интерьере. Одеты в мини-бикини, но на головах фуражки с малиновыми околышами. Взгляды тяжелые, оценивающие... Проснулся в холодном поту.:120:

Сиамчик
01-20-2013, 01:16 PM
а мне сёня такааааааая херня приснилась,шо фубля

Reitarou
01-20-2013, 01:19 PM
а мне сёня такааааааая херня приснилась,шо фубля

Расскажи! :111:

Aurbo
01-20-2013, 01:20 PM
Это что... Мне как-то приснились модераторы в полном составе, как семейный портрет в интерьере. Одеты в мини-бикини, но на головах фуражки с малиновыми околышами. Взгляды тяжелые, оценивающие... Проснулся в холодном поту.:120:

ну вот зря ты так..Щас на форуме столько свободы и порядка,что аж вообще..Просто не привыкли юзеры пока, боятся ,не верят .

Reitarou
01-20-2013, 01:21 PM
Это что... Мне как-то приснились модераторы в полном составе, как семейный портрет в интерьере. Одеты в мини-бикини, но на головах фуражки с малиновыми околышами. Взгляды тяжелые, оценивающие... Проснулся в холодном поту.:120:

А кто был старшей по званию?

Jack53
01-20-2013, 01:22 PM
ну вот зря ты так..Щас на форуме столько свободы и порядка,что аж вообще..Просто не привыкли юзеры пока, боятся ,не верят .

Это не я, это подсознание. Ему не прикажешь.:)

Сиамчик
01-20-2013, 01:22 PM
Расскажи! :111:

неа:303:

Сиамчик
01-20-2013, 01:23 PM
ooooooooooooooooooooooo,look

Детёныш гориллы, спасённый из рюкзака браконьера в Конго

Jack53
01-20-2013, 01:23 PM
А кто был старшей по званию?

Страшно сказать...:153: Причем, она была в монокини. Все это игры подсознания...

Reitarou
01-20-2013, 01:24 PM
неа:303:

Ну хоть в личку! :301:

Reitarou
01-20-2013, 01:25 PM
ooooooooooooooooooooooo,look

Детёныш гориллы, спасённый из рюкзака браконьера в Конго

Тебе это приснилось?! :169:

Jack53
01-20-2013, 01:26 PM
Ну хоть в личку! :301:

Наверное, ты ей приснился. Но в каком виде - вот в чем вопрос.

Reitarou
01-20-2013, 01:27 PM
Страшно сказать...:153: Причем, она была в монокини. Все это игры подсознания...

Почему страшно-то?!

Reitarou
01-20-2013, 01:28 PM
Наверное, ты ей приснился. Но в каком виде - вот в чем вопрос.

В виде гориллы, спасенной из рюкзака браконьера. :313:

Jack53
01-20-2013, 01:28 PM
Почему страшно-то?!

Потому, что у модераторов длинные руки, они и во сне достанут.

Reitarou
01-20-2013, 01:30 PM
Потому, что у модераторов длинные руки, они и во сне достанут.

Руки у них длинные, но очень нежные. :101:

Jack53
01-20-2013, 01:31 PM
В виде гориллы, спасенной из рюкзака браконьера. :313:

Горилла симпатичная. Похожа не одного форумчанина. Такой же ясный взгляд.

Сиамчик
01-20-2013, 01:31 PM
Тебе это приснилось?! :169:

yes


Там в рюкзаке ещё детеныш аллигатора был. Браконьера не нашли.

Reitarou
01-20-2013, 01:32 PM
Горилла симпатичная. Похожа не одного форумчанина.

Там шимпанзе вроде.

Jack53
01-20-2013, 01:34 PM
Там шимпанзе вроде.

Какая разница? Все мы приматы.

Reitarou
01-20-2013, 01:34 PM
yes


Там в рюкзаке ещё детеныш аллигатора был. Браконьера не нашли.

Аллигатора я порешил пока мы в рюкзаке сидели.

Aurbo
01-20-2013, 01:35 PM
ооооооооооооооооооооооо,лоок

Детёныш гориллы, спасённый из рюкзака браконьера в Конго

какой хорошенький..он,наверное,скучает по своей маме.

Сиамчик
01-20-2013, 01:37 PM
какой хорошенький..он,наверное,скучает по своей маме.

ага,грустный:119:

Baghera
01-20-2013, 04:41 PM
Это что... Мне как-то приснились модераторы в полном составе, как семейный портрет в интерьере. Одеты в мини-бикини, но на головах фуражки с малиновыми околышами. Взгляды тяжелые, оценивающие... Проснулся в холодном поту.:120:

:239: А погоны на чем держатса?

Jack53
01-20-2013, 04:43 PM
Это же сон. Детали расплывчаты.

gigil67
01-20-2013, 10:05 PM
Миля мне снилась однажды ... но это было ешо до модераторства ... Теперь к ней и не подкатишь. кстати - она же где то там живёт где и причина моих ночных страданий

Сиамчик
01-20-2013, 10:31 PM
мне из форумчян может только сиамочка присниться:102:

gigil67
01-20-2013, 10:44 PM
мне из форумчян может только сиамочка присниться:102:А мне сиамочка ни разу не приснилась хоть и старался сильно ... вот даже Сарочку видел с Багирой.

Сиамчик
01-20-2013, 10:54 PM
А мне сиамочка ни разу не приснилась хоть и старался сильно ... вот даже Сарочку видел с Багирой.

а ты шо думал.тебе там все сницца будут.,а я такое стерплю?:120:

и не приснюсь:102:

gigil67
01-20-2013, 11:08 PM
а ты шо думал.тебе там все сницца будут.,а я такое стерплю?:120:

и не приснюсь:102:
В тебе нет колдовской силы. А все остальные ведьмы. Чары колдовкие

Сиамчик
01-21-2013, 12:31 AM
Моль говорит сыну моли:
-не будешь есть носки не получишь шубу!


:237::237::111: