PDA

View Full Version : Жалуемся тут



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Эка Невидаль
06-04-2013, 12:04 PM
ааааааааааааааа


100%

не..10000000000000000%:111::237:
Я зануда? :153:

Манюня
06-04-2013, 12:06 PM
а я тряпка
на работе точно не поверят

Сиамчик
06-04-2013, 12:06 PM
Я зануда? :153:

axa:314:

Эка Невидаль
06-04-2013, 12:07 PM
axa:314:
:251:
рвунишка! :235:

Reitarou
06-04-2013, 01:52 PM
ааааааааааааааа


100%

не..10000000000000000%:111::237:

Я не п...бол. :250:

Miguel_Cordona
06-04-2013, 02:07 PM
ааааааааааааааа


100%

не..10000000000000000%:111::237:

я банутый на всю голову :237:

Cherry29
06-04-2013, 08:41 PM
блин что за фигня у меня вчера на губе ета зараза выскочила............

В моем случае-стресс..
я это точно знаю..
я весь Май жутко нерффничала:115:

edik
06-04-2013, 09:51 PM
ааааааааааааааа


100%

не..10000000000000000%:111::237:

На счёт Овенов, вы, это - полегче на поворотах...

Miguel_Cordona
06-05-2013, 06:27 PM
Жалуемся тут:

Я в дерьме!!!
:120:
(в эмоциональном смысле)


Как же оно все таки выбешивает!!!!!!
тоска гавно! Досадно, аж кипит все изнутри.:239:

Как пережить тоску?

Cherry29
06-05-2013, 06:33 PM
Жалуемся тут:

Я в дерьме!!!
:120:
(в эмоциональном смысле)


Как же оно все таки выбешивает!!!!!!
тоска гавно! Досадно, аж кипит все изнутри.:239:

Как пережить тоску?

Найди человека которому ещё хуже
и помоги ему..:115:

Джентльмен
06-05-2013, 06:42 PM
Найди человека которому ещё хуже
и помоги ему..:115:
вы забудете о своих проблемах когда узнаете о наших (ц)

Jack53
06-05-2013, 07:11 PM
Немного угнетенное настроение. Сегодня пошел с приятелем на ланч, сели за стол. У него зазвонил телефон, ответил. Лицо застыло, из глаз брызнули слёзы, вскочил, побежал к своей машине и умчался. Мать умерла...

Манюня
06-05-2013, 07:27 PM
я тоже была рядом когда мужу позвонили
как раз год назад

robson
06-06-2013, 01:04 AM
Сегодня осталась дома. По болезни. Спина не сгибается. На грядке полно клубники, а выбрать её не могу. Болит, гадина.

BlackPanther
06-06-2013, 01:07 AM
Сегодня осталась дома. По болезни. Спина не сгибается. На грядке полно клубники, а выбрать её не могу. Болит, гадина.

Я тебе оч. сочувствую, дорогая... но ты на днях херовый пост написала... Подумай...:117:

MariLi
06-06-2013, 04:27 AM
Сегодня осталась дома. По болезни. Спина не сгибается. На грядке полно клубники, а выбрать её не могу. Болит, гадина.

а я высокую грядку для клубники сделала, примерно с метр высотой, удобно!:182:
а спину лечить надо...
и к сожалению, постоянно

MariLi
06-06-2013, 04:30 AM
Немного угнетенное настроение. Сегодня пошел с приятелем на ланч, сели за стол. У него зазвонил телефон, ответил. Лицо застыло, из глаз брызнули слёзы, вскочил, побежал к своей машине и умчался. Мать умерла...

а мне муж сообщил в аэропорту по прилёту...
даже и не сообщил, я как его глаза увидела - сама всё поняла,
не хотела выходить потом, чтоб не услышать

Джентльмен
06-06-2013, 04:46 PM
Я тебе оч. сочувствую, дорогая... но ты на днях херовый пост написала... Подумай...:117:
думаешь кто то сглазил? или косо посмотрел...

Miguel_Cordona
06-06-2013, 05:04 PM
Найди человека которому ещё хуже
и помоги ему..:115:

не успел.
уже отпустило.
Всю неделю колбасило, еле сдерживал себя. А теперь все так ровно... не, то ли апатия какая?
ко всему безразличие. выгорел чтоли? :118:

А может быть полегчало от того что тут написал.. :114:
хоть кому-то рассказал..

Cherry29
06-06-2013, 06:01 PM
не успел.
уже отпустило.
Всю неделю колбасило, еле сдерживал себя. А теперь все так ровно... не, то ли апатия какая?
ко всему безразличие. выгорел чтоли? :118:

А может быть полегчало от того что тут написал.. :114:
хоть кому-то рассказал..

Хорошо..

если что пишЫ :115:

Tanik
06-06-2013, 06:37 PM
Сегодня осталась дома. По болезни. Спина не сгибается. На грядке полно клубники, а выбрать её не могу. Болит, гадина.

крем волтарен попробуй втереть,И укольчик ношпы
у меня тоже болит периодически+колено одно,
но в бассейн сег.через силу...,час плавала медленно,без напряга,потом хот таб,села чтоб струя в копчик била,типа водный массаж,и на колено тоже.
Домой 40 мин пешком гуляючи(туда муж довёз,т.к в гору дорога)
почти не болит сейчас.

а клубнику я б помогла собрать))) люблю ето дело:122:

Джентльмен
06-06-2013, 08:24 PM
крем волтарен попробуй втереть,И укольчик ношпы
у меня тоже болит периодически+колено одно,
но в бассейн сег.через силу...,час плавала медленно,без напряга,потом хот таб,села чтоб струя в копчик била,типа водный массаж,и на колено тоже.
Домой 40 мин пешком гуляючи(туда муж довёз,т.к в гору дорога)
почти не болит сейчас.

а клубнику я б помогла собрать))) люблю ето дело:122:
змеинный яд помогает... найти змеюку - плюнуть и растереть

Tanik
06-06-2013, 09:17 PM
змеинный яд помогает... найти змеюку - плюнуть и растереть

подружек собрать чтоб поплевали,ага)))

Джентльмен
06-06-2013, 09:20 PM
подружек собрать чтоб поплевали,ага)))
в форуме под некоторые темы тазик подставить - пущай стекает

robson
06-07-2013, 01:27 AM
змеинный яд помогает... найти змеюку - плюнуть и растереть
Дак я ж согнутся-перегнуться не могу, чтоб наплевать себе на спину!!! Советчик хренов... :192:

Джентльмен
06-07-2013, 06:53 AM
Дак я ж согнутся-перегнуться не могу, чтоб наплевать себе на спину!!! Советчик хренов... :192:
наплюют другие - долго просить не придется

ну как там дела?

robson
06-07-2013, 07:24 AM
наплюют другие - долго просить не придется

ну как там дела?

:111::111: Не дождётесь! Женщину добить исключительно трудно. Почти невозможно.
А на турничке так хорошо! (это уже не в "жалобы", вроде, а в "хвастовство"...)

Джентльмен
06-07-2013, 07:28 AM
:111::111: Не дождётесь! Женщину добить исключительно трудно. Почти невозможно.
А на турничке так хорошо! (это уже не в "жалобы", вроде, а в "хвастовство"...)
а кверх ногами повисеть не пробовали? говорят кому то помогает

robson
06-07-2013, 07:40 AM
а кверх ногами повисеть не пробовали? говорят кому то помогает

На ногах пальцы короткие. Плохо держат. :102:

Джентльмен
06-07-2013, 08:09 AM
На ногах пальцы короткие. Плохо держат. :102:
а на подтяжках?

edik
06-07-2013, 04:02 PM
Сегодня Президент Обама будет в Санта Минике у моей старшей дочки в школе - на градуэйшине. С Санта Монике столпотворение и проехать невозможно. Неужели Обама не мог выбрать другую школу?

Джентльмен
06-07-2013, 04:27 PM
Сегодня Президент Обама будет в Санта Минике у моей старшей дочки в школе - на градуэйшине. С Санта Монике столпотворение и проехать невозможно. Неужели Обама не мог выбрать другую школу?
фото твоей дочки в обнимку с обамой будет очень хорошо смотреться на стене твоего оффиса

edik
06-07-2013, 04:28 PM
Сегодня Президент Обама будет в Санта Минике у моей старшей дочки в школе - на градуэйшине. С Санта Монике столпотворение и проехать невозможно. Неужели Обама не мог выбрать другую школу?

оказывается я имел неправильную информацию. Там недалеко была перестрелка. Из за этого закрыли локальные школы и полно полиции. Сорри.

edik
06-07-2013, 04:28 PM
фото твоей дочки в обнимку с обамой будет очень хорошо смотреться на стене твоего оффиса

В жизни не повесил бы его в моём офисе.

Джентльмен
06-07-2013, 04:33 PM
В жизни не повесил бы его в моём офисе.
ты дочку б повесил - но что поделаешь если она молодая и глупая еще и фотографируется абы с кем...

untamed
06-08-2013, 12:01 PM
Взялась играть Грига "Концерт для ф-но с оркестром".
Послушала Мацуева. :(

http://www.youtube.com/watch?v=mTV7T6mrAY0
Почему меня мама мало гоняла?
Слушаю дальше... Он хорошо играет, но он делает ошибки. Не попал на верную ноту. Не пойму, меня это обрадовало, или огорчило... :117:

Reitarou
06-10-2013, 01:19 AM
Гугл задолбал: Возможно, вы имели в виду: 广州市环与企业管理顾问有限公司 广州市环宇企业管理顾问有限公司 :111:

Джентльмен
06-10-2013, 04:19 PM
намедни обгорел на солнце - теперь весь день на работе либо болит либо чешусь либо снова болит либо снова чешусь

Reitarou
06-17-2013, 08:24 AM
Я сегодня ни хрена не сделал. :111:

Эка Невидаль
06-17-2013, 08:42 AM
Я сегодня ни хрена не сделал. :111:
Сейчас же наверстывай упущенное :306:

Reitarou
06-17-2013, 08:43 AM
Сейчас же наверстывай упущенное :306:

Не могу :314:

Эка Невидаль
06-17-2013, 08:51 AM
Не могу :314:
Можешь! (толкаю Рейтароу в спину... на великие дела) :235:

Reitarou
06-17-2013, 08:56 AM
Можешь! (толкаю Рейтароу в спину... на великие дела) :235:

Постараюсь. Только ради тебя. :314:

Эка Невидаль
06-17-2013, 09:04 AM
Постараюсь. Только ради тебя. :314:
Ты настоящий друг товарища брат :130:

Reitarou
06-17-2013, 09:05 AM
Ты настоящий друг товарища брат :130:

:213:

gigil67
06-17-2013, 11:36 AM
Жара ... а от работы можна коньки двинуть. Пару задвижек диаметром в 1000 мм сначала закрыли потом открыли ... крутили всё вручную. Напарник три футболки сменил ... я две - потому что не так потел ...

robson
06-18-2013, 03:39 PM
Какая у нас была буря! Так было жутко. Потом двое суток света не было. А у нас вода, холодильник, морозильник... Самое неприятное, что вода от электричества. Срочно надо покупать движок.

untamed
06-18-2013, 05:21 PM
Какая у нас была буря! Так было жутко. Потом двое суток света не было. А у нас вода, холодильник, морозильник... Самое неприятное, что вода от электричества. Срочно надо покупать движок.

Ничего себе! Сейчас уже есть электричество?
Вот для таких целей хорошо иметь небольшой генератор.

untamed
06-18-2013, 05:23 PM
Я тоже пожалуюсь. Заехала сделать стрижку. В салоне холодина - 67 градусов, да еще и волосы помыли. В общем, промерзла! На улице 95. Села в машину и не включала кондиционер минут 10, все никак согреться не могла.
И зачем они такую холодину делают? Не пойду больше в тот салон. :117:

Сиамчик
06-18-2013, 05:47 PM
Я тоже пожалуюсь. Заехала сделать стрижку. В салоне холодина - 67 градусов, да еще и волосы помыли. В общем, промерзла! На улице 95. Села в машину и не включала кондиционер минут 10, все никак согреться не могла.
И зачем они такую холодину делают? Не пойду больше в тот салон. :117:

ты в школе бегала?

untamed
06-18-2013, 07:12 PM
ты в школе бегала?

Сиамочка, где ты школу нашла? :111:

Я стрижку делала в салоне. По-моему, в моем посте ни слова нет про "бегала". :306:

Сиамчик
06-18-2013, 07:19 PM
Сиамочка, где ты школу нашла? :111:

Я стрижку делала в салоне. По-моему, в моем посте ни слова нет про "бегала". :306:

а в мучилище бегала?

Рижанка
06-18-2013, 07:44 PM
блин что за фигня у меня вчера на губе ета зараза выскочила............

Блин, у меня аж гроздь за считанные часы..... Кошмар :308:

Сиамчик
06-18-2013, 07:47 PM
потому что вы толстухи:301:

Джентльмен
06-18-2013, 10:46 PM
зря я сегодня в обед согласился сходить в корейский... ох зря...:114:

untamed
06-19-2013, 12:54 AM
а в мучилище бегала?

А, ты о вчерашнем? :111:

Да, я очень быстро бегала на короткие дистанции, высоко и далеко прыгала
в школе. А еще я училась в музыкальной школе и занималась в спортивной школе гимнастикой. В муз.училище так же бегала, даже участвовала в эстафетах...что очень пригодилось мне в жизни.

Reitarou
06-19-2013, 01:07 AM
Блин, у меня аж гроздь за считанные часы..... Кошмар :308:

Мне когда-то в такой ситуации дали крем на основе масла чайного дерева, что ли. В общем, что-то связанное с чайным деревом. Очень хорошо помогает. :314:

Сиамчик
06-19-2013, 01:12 AM
А, ты о вчерашнем? :111:

Да, я очень быстро бегала на короткие дистанции, высоко и далеко прыгала
в школе. А еще я училась в музыкальной школе и занималась в спортивной школе гимнастикой. В муз.училище так же бегала, даже участвовала в эстафетах...что очень пригодилось мне в жизни.

не знаю в каком ты мучилище училась,у нас никто не бегал..

я даже мечтала после школы в муз. училище поступить,лишь бы не ездить в ёбаные колхозы и не бегать..

нас берегли:301:

untamed
06-19-2013, 01:12 AM
Мне когда-то в такой ситуации дали крем на основе масла чайного дерева, что ли. В общем, что-то связанное с чайным деревом. Очень хорошо помогает. :314:

Tea Tree Oil.

Reitarou
06-19-2013, 01:13 AM
Tea Tree Oil.

Да! :314:

untamed
06-19-2013, 01:18 AM
не знаю в каком ты мучилище училась,у нас никто не бегал..

я даже мечтала после школы в муз. училище поступить,лишь бы не ездить в ёбаные колхозы и не бегать..

нас берегли:301:

Когда я год училась на Севере, то мы бегали на лыжах, но нас не берегли. И в колхозы на уборку картошки посылали. И мы "косили", лежали в местной больничке, где целыми днями сидели на улице и играли в карты. И на 7 ноября при морозе -55 по Цельсию, гнали пешком на демонстрацию. А это было несколько километров. Одна девочка отморозила лицо, а другой мальчик, скрипач, отморозил пальцы на левой руке. :308:
Ты на каком отделении училась?

Сиамчик
06-19-2013, 01:45 AM
Когда я год училась на Севере, то мы бегали на лыжах, но нас не берегли. И в колхозы на уборку картошки посылали. И мы "косили", лежали в местной больничке, где целыми днями сидели на улице и играли в карты. И на 7 ноября при морозе -55 по Цельсию, гнали пешком на демонстрацию. А это было несколько километров. Одна девочка отморозила лицо, а другой мальчик, скрипач, отморозил пальцы на левой руке. :308:
Ты на каком отделении училась?

на народном.

у нас никого не посылали.руки берегли:301:

untamed
06-19-2013, 08:20 AM
на народном.

у нас никого не посылали.руки берегли:301:

Завидую. У нас на первом курсе был один тупой партиец, которого не могу вспомнить без содрагания. А на втором я уже перевелась, к счастью.

Джентльмен
06-19-2013, 10:53 AM
вау какие таланты среди нас

robson
06-19-2013, 10:56 AM
вау какие таланты среди нас

Не завидуй. Меня, например, учительница выгнала и отказалась со мной заниматься.:102:

SergeNY
06-19-2013, 10:56 AM
не знаю в каком ты мучилище училась,у нас никто не бегал..

я даже мечтала после школы в муз. училище поступить,лишь бы не ездить в ёбаные колхозы и не бегать..

нас берегли:301:

Интересно, а в каком это музучилище в колхозы не гоняли? Я ездил "на капусту". Тьфу, мерзОта. :)

Джентльмен
06-19-2013, 11:00 AM
Не завидуй. Меня, например, учительница выгнала и отказалась со мной заниматься.:102:

не, ну я честно допилил пианину до конца муз школы - даже где то там диплом валяется. а толку?

robson
06-19-2013, 11:06 AM
не, ну я честно допилил пианину до конца муз школы - даже где то там диплом валяется. а толку?
А я ленивая была. А на шиша ноты было учить, если училка проиграла пьеску, а я её тут же воспроизвела по слуху? :313: Она терпела-терпела и выгнала. А ноты всё-равно пришлось выучить... Когда запела. Петь приходилось с листа.

Джентльмен
06-19-2013, 11:08 AM
А я ленивая была. А на шиша ноты было учить, если училка проиграла пьеску, а я её тут же воспроизвела по слуху? :313: Она терпела-терпела и выгнала. А ноты всё-равно пришлось выучить... Когда запела. Петь приходилось с листа.

да ты еше и поешь!

untamed
06-19-2013, 11:19 AM
Завидую. У нас на первом курсе был один тупой партиец, которого не могу вспомнить без содрагания. А на втором я уже перевелась, к счастью.

Пардон за опечатку. Надо было написать "содрОгание". :117:

untamed
06-19-2013, 11:20 AM
А я ленивая была. А на шиша ноты было учить, если училка проиграла пьеску, а я её тут же воспроизвела по слуху? :313: Она терпела-терпела и выгнала. А ноты всё-равно пришлось выучить... Когда запела. Петь приходилось с листа.

Умничка! Петь с листа не все могут. :182:

robson
06-19-2013, 11:24 AM
да ты еше и поешь!

... при двойках по остальным предметам!

untamed
06-19-2013, 11:28 AM
Интересно, а в каком это музучилище в колхозы не гоняли? Я ездил "на капусту". Тьфу, мерзОта. :)

А мы на "картошку". Корячились на поле, пока не стали "косить", и отдыхали в местной больничке. Вот это был курорт! Больничка была большой избой, кормили нас вкусной домашней пищей, наша палата была на первом этаже, окна у нас были открыты целый день, а под окнами был столик со скамейками. Мы сидели на подононнике, свесив ноги, либо вылезали из окон на улицу, и целыми днями резались в карты, или пели песни. Нас навещали "наши", приносили гитару. Словом, это был курорт.
Я только на первом курсе была на "картошке". На втором я простудилась и не поехала, а третьекурсников и четверокурсников, если память не изменяет, не посылали.

untamed
06-19-2013, 11:29 AM
не, ну я честно допилил пианину до конца муз школы - даже где то там диплом валяется. а толку?

А для себя играешь? По какому классу учился?

Эка Невидаль
06-19-2013, 11:30 AM
Я тоже по нотам пела (в хоре) :117:

untamed
06-19-2013, 11:31 AM
Я тоже по нотам пела (в хоре) :117:

:130: :110:

Эка Невидаль
06-19-2013, 11:32 AM
:130: :110:
и даже солировала :114:

SergeNY
06-19-2013, 11:34 AM
А мы на "картошку". Корячились на поле, пока не стали "косить", и отдыхали в местной больничке. Вот это был курорт! Больничка была большой избой, кормили нас вкусной домашней пищей, наша палата была на первом этаже, окна у нас были открыты целый день, а под окнами был столик со скамейками. Мы сидели на подононнике, свесив ноги, либо вылезали из окон на улицу, и целыми днями резались в карты, или пели песни. Нас навещали "наши", приносили гитару. Словом, это был курорт.
Я только на первом курсе была на "картошке". На втором я простудилась и не поехала, а третьекурсников и четверокурсников, если память не изменяет, не посылали.

Нас посылали на два дня. Естественно, что всё заканчивалось покупкой самогона у местных, и распитием оного с педагогами... Эх, молодость, волшебный звук свирели... Мы часто под собой пилили сук...теперь и мы не те...и суки постарели...(ц). Простите, колхозом навеяло... ;)

untamed
06-19-2013, 11:40 AM
Нас посылали на два дня. Естественно, что всё заканчивалось покупкой самогона у местных, и распитием оного с педагогами... Эх, молодость, волшебный звук свирели... Мы часто под собой пилили сук...теперь и мы не те...и суки постарели...(ц). Простите, колхозом навеяло... ;)

Нас на месяц послали. Поселили в спортивном зале, на полу, без холодной, или горячей воды. Мы ходили к местным в баньку. На первом курсе я училась в Сибири. /я, правда, написала, на Севере, но для меня это тождественно/
А сибиряки - очень гостеприимный народ. :182: Спасибо тем хорошим людям, которые нам помогали, подкармливали нас, каждый вечер топили для нас баньку и совершенно безвозмездно, просто по доброте душевной.
Правда, по вечерам мы собирались у костра, пели песни под гитару, пекли картошку...

SergeNY
06-19-2013, 11:43 AM
Нас на месяц послали. Поселили в спортивном зале, на полу, без холодной, или горячей воды. Мы ходили к местным в баньку. На первом курсе я училась в Сибири. /я, правда, написала, на Севере, но для меня это тождественно/
А сибиряки - очень гостеприимный народ. :182: Спасибо тем хорошим людям, которые нам помогали, подкармливали нас, каждый вечер топили для нас баньку и совершенно безвозмездно, просто по доброте душевной.
Правда, по вечерам мы собирались у костра, пели песни под гитару, пекли картошку...

Ностальгируете?

Рижанка
06-19-2013, 12:02 PM
Tea Tree Oil.


Мне когда-то в такой ситуации дали крем на основе масла чайного дерева, что ли. В общем, что-то связанное с чайным деревом. Очень хорошо помогает. :314:

Спасибки. :101:
Я уже проверенным дедовским способом прижгла все алкоголем. Теперь так все красиво засохло....:129:

Reitarou
06-19-2013, 12:19 PM
Спасибки. :101:
Я уже проверенным дедовским способом прижгла все алкоголем. Теперь так все красиво засохло....:129:

Фотку в студию! :314:

Кот Пушок
06-19-2013, 12:19 PM
Спасибки. :101:
Я уже проверенным дедовским способом прижгла все алкоголем. Теперь так все красиво засохло....:129:

Во-о-о-от... Во-о-о-от...

Кот всегда говорил - есть одно в мире действующее лекарство, которое лечит.
А если лечение этим лекарством не получается - усё, трындец, садится Кот на обезбаливающие, собирает Семейный Круг, и начинает диктовать завещание.

Эка Невидаль
06-19-2013, 12:20 PM
Во-о-о-от... Во-о-о-от...

Кот всегда говорил - есть одно в мире действующее лекарство, которое лечит.
А если лечение этим лекарством не получается - усё, трындец, садится Кот на обезбаливающие, собирает Семейный Круг, и начинает диктовать завещание.
:111:

untamed
06-19-2013, 12:28 PM
и даже солировала :114:

Да? Что ты пела?

untamed
06-19-2013, 12:30 PM
Ностальгируете?

Есть немножко. Молодость... :306:

SergeNY
06-19-2013, 12:31 PM
Есть немножко. Молодость... :306:

Ага, былое и думы ... Не Вас одну посещает, поверьте :)

untamed
06-19-2013, 12:37 PM
Ага, былое и думы ... Не Вас одну посещает, поверьте :)

Верю. :144:

SergeNY
06-19-2013, 12:44 PM
Верю. :144:

:110:

Рижанка
06-19-2013, 12:48 PM
Фотку в студию! :314:

...

Reitarou
06-19-2013, 02:36 PM
...

:182::314:

Эка Невидаль
06-19-2013, 03:47 PM
Да? Что ты пела?
В церковном хоре пела :310:
:250:

Reitarou
06-19-2013, 04:14 PM
В церковном хоре пела :310:
:250:

:250:

untamed
06-19-2013, 04:27 PM
В церковном хоре пела :310:
:250:

О! Туда с плохими голосами не берут. :182:

Сиамчик
06-19-2013, 04:43 PM
Интересно, а в каком это музучилище в колхозы не гоняли? Я ездил "на капусту". Тьфу, мерзОта. :)

Новомосковском:301:

Сиамчик
06-19-2013, 04:43 PM
В церковном хоре пела :310:
:250:

ну как те Боби браун? шо малчишь?:120:

Сиамчик
06-19-2013, 04:47 PM
мне масло чяйного дерева как мертвому припарка.


тока чешыца после него:111:

Reitarou
06-19-2013, 04:48 PM
мне масло чяйного дерева как мертвому припарка.


тока чешыца после него:111:

Может не чистое масло, а крем нада? :250:

Эка Невидаль
06-19-2013, 04:50 PM
ну как те Боби браун? шо малчишь?:120:
пойду в "косметике..." отвечу, потому как в этой теме на Бобби Браун жаловаться не могу :313:

SergeNY
06-20-2013, 07:10 AM
Новомосковском:301:

На народном... хм... На чём творили?

SergeNY
06-20-2013, 08:30 AM
James Gandolfini is dead at 51... Жалуюсь.... Бааалиииин, как жалко... RIP... :119:

robson
06-20-2013, 08:37 AM
На народном... хм... На чём творили?
Мне всегда (и сейчас) нравилось народное пение. Не взяли. Голос академический. Дураки.

SergeNY
06-20-2013, 08:39 AM
Мне всегда (и сейчас) нравилось народное пение. Не взяли. Голос академический. Дураки.

Народное отделение к народному пению не имеет никакого... ) Народное отделение - балалайка, баян и т.д.

robson
06-20-2013, 08:50 AM
Народное отделение к народному пению не имеет никакого... ) Народное отделение - балалайка, баян и т.д.
А я о пении.

untamed
06-20-2013, 12:30 PM
мне масло чяйного дерева как мертвому припарка.


тока чешыца после него:111:

Чистое 100%, к тому же очень сильно и неприятно пахнет.

untamed
06-20-2013, 12:49 PM
Народное отделение к народному пению не имеет никакого... ) Народное отделение - балалайка, баян и т.д.

Это Сиамочка на народном училась.

untamed
06-20-2013, 12:51 PM
Народное отделение к народному пению не имеет никакого... ) Народное отделение - балалайка, баян и т.д.

А вы на каком учились?

SergeNY
06-20-2013, 01:23 PM
А вы на каком учились?

На струнном )

untamed
06-20-2013, 01:52 PM
На струнном )

Понятно. :110:

SergeNY
06-20-2013, 01:55 PM
Понятно. :110:



Что, "родня"? :124:

Сиамчик
06-20-2013, 06:55 PM
Что, "родня"? :124:

ДОМРА:124:

Эка Невидаль
06-20-2013, 07:17 PM
ДОМРА:124:
домристка :301:

untamed
06-20-2013, 10:16 PM
Что, "родня"? :124:

Нет. ИТО

untamed
06-20-2013, 10:17 PM
ДОМРА:124:

Я так и думала. что ты домбристка.

Сиамчик
06-21-2013, 01:26 AM
Я так и думала. что ты домбристка.

а домбристка тут при чем?

SergeNY
06-21-2013, 06:41 AM
-"Мыкола, ну сыграй!"
- "Да не хОчу..."
- "Ну сыграй же, Мыкола!"
- "Да не хОчу я!!"
- "Да ну сыграй же Мыкола!!"
- "Да не хОчу я играти!!!"
Пауза. Потом голос диктора-" Вы слухали капрызы Мыколы Паганини".

SergeNY
06-21-2013, 06:43 AM
Так, я понял... терквартаккорд в тонику здесь разрешат... и квинтсепт - тоже...

robson
06-21-2013, 08:52 AM
Так, я понял... терквартаккорд в тонику здесь разрешат... и квинтсепт - тоже...

А зачем?

SergeNY
06-21-2013, 08:53 AM
А зачем?

Чтоб было...

untamed
06-21-2013, 04:07 PM
Так, я понял... терквартаккорд в тонику здесь разрешат... и квинтсепт - тоже...

:111: :182:
Многие не знают, что музыка - та же математика - те же правила, те же задачки и решения, те же логические действия. Особенно, когда изучаешь гармонию, начинаешь это понимать.

untamed
06-21-2013, 04:09 PM
а домбристка тут при чем?

Я не могу тебя представить с баяном, или аккордеоном - хрупкая слишком, а домбра - самое то. Моя подружка в детстве играла на домбре, и мне нравился этот музыкальный инструмент.

Сиамчик
06-21-2013, 04:13 PM
Я не могу тебя представить с баяном, или аккордеоном - хрупкая слишком, а домбра - самое то. Моя подружка в детстве играла на домбре, и мне нравился этот музыкальный инструмент.

блять..я написала на ДОМРЕ ,а не на ДОМБРЕ

музыкантша ты наша


пиздецблять

Reitarou
06-21-2013, 04:18 PM
Домбра - это что-то вроде мандалины. А домра - это немного другое. :313:

Сиамчик
06-21-2013, 04:22 PM
для дебилов

До́мра — русский народный струнный щипковый музыкальный инструмент с тремя или четырьмя струнами.

Домбра — это музыкальный щипковый инструмент, который существует в культуре тюркских народов. Он считается народным инструментом у казахов.

Reitarou
06-21-2013, 04:23 PM
для дебилов

До́мра — русский народный струнный щипковый музыкальный инструмент с тремя или четырьмя струнами.

Домбра — это музыкальный щипковый инструмент, который существует в культуре тюркских народов. Он считается народным инструментом у казахов.

:261:

untamed
06-21-2013, 04:48 PM
для дебилов

До́мра — русский народный струнный щипковый музыкальный инструмент с тремя или четырьмя струнами.

Домбра — это музыкальный щипковый инструмент, который существует в культуре тюркских народов. Он считается народным инструментом у казахов.

Ну и что? Подумаешь, забыла. :111: Чего беситься по таким пустякам?
Я же не домристка! :111: Я видела это слово в написании лет так 40 назад! :111:

Главное, я помню, как писать слово "пианино", "или "сольфеджио".
А мои соседи не знали, они писали: "Ана на пиЯнинИ играет".

untamed
06-23-2013, 07:55 PM
Сегодня ела персик, и после этого почувствовала, как у меня как-будто закрывается горло. Стало трудно глотать. Похоже, какая-то аллергическая реакция. Ко мне приходила знакомая. Я ей рассказала, и, оказывается, у нее такая же реакция была от фруктов.

У меня как-то была такая же реакция от яблока, хотя я снимаю с него кожуру.

Б-же мой, что же мы едим?! :153:

Miguel_Cordona
06-23-2013, 08:16 PM
мне персики всегда не нравились из-за того что они пушистые
и у них косточка дурацкая.

Эка Невидаль
06-23-2013, 08:17 PM
Обожаю персики! и пушистые и голые :313:

untamed
06-23-2013, 10:15 PM
Обожаю персики! и пушистые и голые :313:

Я тоже люблю персики, но теперь я боюсь их есть. Прошло несколько часов, прежде, чем эта странная реакция прошла.

Я вот думаю, какая же это гадость химическая во фруктах, если вызывает такую реакцию! :308: Пестициды, гербициды и еще там что. :308:

Милька
06-23-2013, 10:17 PM
Я тоже люблю персики, но теперь я боюсь их есть. Прошло несколько часов, прежде, чем эта странная перакция прошла.

Я вот думаю, какая же это гадость химическая во фруктах, если вызывает такую реакцию! :308: Пестициды, гербициды и еще там что. :308:
возможно просто аллергия
она с годами проявляется
аллергены (или как там) накапливаются и бах
у меня такое на киви

untamed
06-23-2013, 10:21 PM
возможно просто аллергия
она с годами проявляется
аллергены (или как там) накапливаются и бах
у меня такое на киви

Я тоже думаю, что аллергия, только не на фрукты, а на то, что в них.

У меня было такое на яблоко однажды. Я тоже потом боялась есть, но, все-таки, попробовала. Потом, сколько яблок не ела, такой реакции, когда горло закрывалось. больше не было.

У тебя на все киви?

Rodent
06-23-2013, 10:23 PM
возможно просто аллергия
она с годами проявляется
аллергены (или как там) накапливаются и бах
у меня такое на киви

у меня на родинке не было ни одного знакомого аллергика,
а тут - каждый второй.
У кого там не было, здесь себе что-то добыли.
Тенденциа, однако...

Ne-Blondinka
06-23-2013, 10:25 PM
Обожаю персики! и пушистые и голые :313:

я люблю только пушистые
эта пушистость добавляет чего-то особого
голые не люблю
это неправильные персики (почти ц)

Милька
06-23-2013, 10:34 PM
у меня на родинке не было ни одного знакомого аллергика,
а тут - каждый второй.
У кого там не было, здесь себе что-то добыли.
Тенденциа, однако...
у меня началось там
а у отчима как раз на персики
на нектарины нет
а на персики да
на волосики эти



в салаты добавляют киви многие
в свежие
у меня сразу проявляется
даже если не знаю

(я саначала думала, что у меня психическое)

untamed
06-23-2013, 10:34 PM
у меня на родинке не было ни одного знакомого аллергика,
а тут - каждый второй.
У кого там не было, здесь себе что-то добыли.
Тенденциа, однако...

У меня была аллергия на пыльцу, причем очень сильная.
А в этом году не было. Я так рада.
Но время от времени, видимо, на пестициды, находящиеся во фруктах, бывает.
Это не на фрукты, потому выборочно.
Может, их в воде вымачивать, чтобы вышла эта химическая гадость из них?

Rodent
06-23-2013, 10:36 PM
у меня началось там
а у отчима как раз на персики
на нектарины нет
а на персики да
на волосики эти



в салаты добавляют киви многие
в свежие
у меня сразу проявляется
даже если не знаю

(я саначала думала, что у меня психическое)
О...моя подруга только видит киви, у нее паник аттак начинается.

Милька
06-23-2013, 10:36 PM
у дочери там была сильная аллергия на месо
кукурузу
пыль книжную
итд
на мясо самая сильная
такие расчесы на руках


тут ни разу не проявилось
а ест все подряд

Rodent
06-23-2013, 10:37 PM
у дочери там была сильная аллергия на месо
кукурузу
пыль книжную
итд
на мясо самая сильная
такие расчесы на руках


тут ни разу не проявилось
а ест все подрядПостучи по дереву

untamed
06-23-2013, 10:40 PM
О...моя подруга только видит киви, у нее паник аттак начинается.

А она не делала анализы? У нее точно, именно на киви? Я, все-таки, грешу на все эти удобрения.

Rodent
06-23-2013, 10:47 PM
А она не делала анализы? У нее точно, именно на киви? Я, все-таки, грешу на все эти удобрения.

не знаю, по правде говоря...

Я сама там угодила в больницу на неделю с "острой аллергической реакцией по типу крапивницы".
С вечера выпила белого сухого и съела кровянки, наутро проснулась в красных пятнах, к вечеру покрылась ими вся. Позвонила в сkорую спросить что делать (у нас там можно позвонить проконсультироваться), долго извинялась за беспокойство с ерундой...гааа...они сказали - сидите не шевелитесь, щас мы за вами приедем, пока у вас отек слизистой не начался...И на неделю меня в больничку...

Грешить на вино и кровянку не стала, решила, что в гастрономе, видимо, то ли моющими средствами набрызгали случайно, то ли фигней какой от тараканов.. Рецидивов не было.

Но подруга моя экспериментировать больше не хочет, потому что в отличие от меня, у нее гортань отекать стала сразу.

А мне потом другая подруга - религиозная - сказала, что все правильно, это меня бог наказал, евреям кровь нельзя жрать...:111:

untamed
06-23-2013, 10:54 PM
не знаю, по правде говоря...

Я сама там угодила в больницу на неделю с "острой аллергической реакцией по типу крапивницы".
С вечера выпила белого сухого и съела кровянки, наутро проснулась в красных пятнах, к вечеру покрылась ими вся. Позвонила в сkорую спросить что делать (у нас там можно позвонить проконсультироваться), долго извинялась за беспокойство с ерундой...гааа...они сказали - сидите не шевелитесь, щас мы за вами приедем, пока у вас отек слизистой не начался...И на неделю меня в больничку...

Грешить на вино и кровянку не стала, решила, что в гастрономе, видимо, то ли моющими средствами набрызгали случайно, то ли фигней какой от тараканов.. Рецидивов не было.

Но подруга моя экспериментировать больше не хочет, потому что в отличие от меня, у нее гортань отекать стала сразу.

А мне потом другая подруга - религиозная - сказала, что все правильно, это меня бог наказал, евреям кровь нельзя жрать...:111:

Вот и у меня гортань стала отекать, и это очсень неприятное ощущение.

А мне делали в свое время анализы, на что именно у меня аллергия. Так и узнала.

Что касается крови, то многие религии запрещают употреблять ее в пищу.
Но я не стала бы думать, что это наказание от Б-га. Скорее всего, действительно, какая-то "химия", как ты сказала, не то плохо стаканы помыли, не то дихлофос от тараканов, дали реакцию.

Живем в отравленном мире, который само же человечество и отравило. :117:

Эка Невидаль
06-24-2013, 05:30 AM
я люблю только пушистые
эта пушистость добавляет чего-то особого
голые не люблю
это неправильные персики (почти ц)
это нектарины (все равно мням!) :117:

Сиамчик
06-24-2013, 09:00 AM
мне персики всегда не нравились из-за того что они пушистые
.

она не тот пэрсик ела:102:

XCNY
06-24-2013, 09:17 AM
Я тоже люблю персики, но теперь я боюсь их есть. Прошло несколько часов, прежде, чем эта странная реакция прошла.

Я вот думаю, какая же это гадость химическая во фруктах, если вызывает такую реакцию! :308: Пестициды, гербициды и еще там что. :308:
ГМО ище:115:

Сиамчик
06-24-2013, 04:00 PM
домбристка хуистка

Джентльмен
06-24-2013, 04:23 PM
жараааааааааааааа

машина на солнце так раскалилась - хорошо что я не выкинул с бардачка зимние варешки - пригодились руль держать

Кот Пушок
06-24-2013, 06:23 PM
жараааааааааааааа

машина на солнце так раскалилась - хорошо что я не выкинул с бардачка зимние варешки - пригодились руль держать

Ты как-нибудь купи червей для рыбалки, положи их в багажник, желательно на выходные, и оставь машину на солнце.
Эффект - потрясающий.
Кроме зинмих варежек может потом противогаз понадобиться.

Aurbo
06-24-2013, 06:26 PM
Ты как-нибудь купи червей для рыбалки, положи их в багажник, желательно на выходные, и оставь машину на солнце.
Эффект - потрясающий.
Кроме зинмих варежек может потом противогаз понадобиться.

Тебя [SPCA] засудит за жестокое обращение с червяками И оставление их в закрытой машине летом.

Кот Пушок
06-24-2013, 06:29 PM
Тебя [SPCA] засудит за жестокое обращение с червяками И оставление их в закрытой машине летом.

Tакой случай у меня был.
Но я ж не специально.
Так получилось просто.

Сиамчик
06-24-2013, 06:31 PM
Tакой случай у меня был.
Но я ж не специально.
Так получилось просто.

:111:

Кот Пушок
06-24-2013, 06:32 PM
А ещё у меня как-то раки живые по машине расползлись...
И тоже в жару...

Сиамчик
06-24-2013, 06:35 PM
А ещё у меня как-то раки живые по машине расползлись...
И тоже в жару...

надо было их отпустить:239:

Кот Пушок
06-24-2013, 06:39 PM
надо было их отпустить:239:

Куда?
На жару?
Они бы вспотели!

Сиамчик
06-24-2013, 06:40 PM
Куда?
На жару?
Они бы вспотели!

а в кастрюле типа не вспотели:102:

Кот Пушок
06-24-2013, 06:43 PM
а в кастрюле типа не вспотели:102:

Так то ж в кастрюле. Это ж как джакузи.
Там все потеют, и никто не жалуется.

Джентльмен
06-24-2013, 06:44 PM
Ты как-нибудь купи червей для рыбалки, положи их в багажник, желательно на выходные, и оставь машину на солнце.
Эффект - потрясающий.
Кроме зинмих варежек может потом противогаз понадобиться.
когда то я забыл в багажнике корбку с 24 жестяными баночками пепси колы, дело было зимой

когда я залез в багажник я не мог понять как внутрь багажника попал снег, причем черный

а потом все было такое липкое - весной отмывал

Сиамчик
06-24-2013, 06:48 PM
а я один раз труп в багажнике забыла:177:

untamed
06-24-2013, 07:05 PM
жараааааааааааааа

машина на солнце так раскалилась - хорошо что я не выкинул с бардачка зимние варешки - пригодились руль держать

Купи покрытие на руль, и не надо будет варежками пользоваться.

Джентльмен
06-24-2013, 09:50 PM
а я один раз труп в багажнике забыла:177:
вот хозяин удивился когда через месяц начал разыскивать откуда такой запах

Rascal
06-25-2013, 09:31 PM
а я один раз труп в багажнике забыла:177:
Ну и? Ожил и теперь пишет под ником Сиамочка?

edik
06-25-2013, 10:08 PM
Боже, как мне надоел этот Чикаго...а ведь мне ещё 2.5 недели терпеть...Единственное светлое пятно на горизонте - встреча с приятелем, с которым был в Ираке. Встречаемся в эти выходные...

Джентльмен
06-25-2013, 10:15 PM
как легко тебе дождик настроение испортил

XCNY
06-25-2013, 10:34 PM
Боже, как мне надоел этот Чикаго...а ведь мне ещё 2.5 недели терпеть...Единственное светлое пятно на горизонте - встреча с приятелем, с которым был в Ираке. Встречаемся в эти выходные...
Сходите там в кинг спа сауну.Может с Сиамкой пересичетесь.24 часа работает.

untamed
06-26-2013, 12:09 AM
Умерла еще одна участница нашей группы прошлого года Cancer Wellness Retreat.

Жутковато терять друзей. Шэрон была веселой, отзывчивой, помню, как она меня обнимала и припевала "Marina-malina-Bambolina". А сейчас нам прислали и-мэйл, что ее больше нет.
Жутко и нереально. RIP Sharon.

She loved this song:


http://www.youtube.com/watch?v=n-_mQ4HcGkA

edik
06-26-2013, 09:15 AM
Сходите там в кинг спа сауну.Может с Сиамкой пересичетесь.24 часа работает.

Сиамка не даст - чего зря время терять.

Tanik
06-26-2013, 09:19 AM
Умерла еще одна участница нашей группы прошлого года Цанцер Щеллнесс Ретреат.

Жутковато терять друзей. Шэрон была веселой, отзывчивой, помню, как она меня обнимала и припевала "Марина-малина-Бамболина". А сейчас нам прислали и-мэйл, что ее больше нет.
Жутко и нереально. РИП Шарон.

соболезную,так тяжело терять друзей,у меня подруга на Филлипинах карабкается к жизни после рака груди,потом горла,сейчас на печень перекинулось,и слов нет уже ей врать и поддерживать,мол всё будет хорошо,держись Эвелин!

.

edik
06-26-2013, 09:20 AM
и опять ливни, ливни, ливни...

MariLi
06-26-2013, 09:22 AM
Сиамка не даст - чего зря время терять.

конечно, ей же некогда! 24 часа... вся в работе

Tanik
06-26-2013, 09:25 AM
а месяц назад умерла моя соседка-подружка,Глория,ей было 89,такая сильная,яркая, талантливая женшина(вязала крючком,вышивала,шикарные вазы из глины лепила,на пианино играла...)
мы часто пили кофе по утрам,болтали,иногда ездили аут на ланч.
На прошальной панихиде И в церкви я наверное больше всех плакала,люди наверное думали-какая "ту емошионал" ета русская соседка усопшей.

А потом один из ее сыновей передал мне ее прошальный подарок,серебряный браслетик с рубинами,так трогательно!

SergeNY
06-26-2013, 10:25 AM
В Воскресенье потерял близкого друга детства... 42 года... Сколько же ещё заберёт эта водка!?

untamed
06-26-2013, 11:27 AM
В Воскресенье потерял близкого друга детства... 42 года... Сколько же ещё заберёт эта водка!?

Ой, сочувствую. Алкоголь - это беда.

SergeNY
06-26-2013, 11:29 AM
Ой, сочувствую. Алкоголь - это беда.

Спасибо... Пил безбожно, талантлив был необыкновенно...

untamed
06-26-2013, 11:30 AM
соболезную,так тяжело терять друзей,у меня подруга на Филлипинах карабкается к жизни после рака груди,потом горла,сейчас на печень перекинулось,и слов нет уже ей врать и поддерживать,мол всё будет хорошо,держись Эвелин!

.

Спасибо.
Да, я понимаю.

SergeNY
06-26-2013, 11:33 AM
Ой, сочувствую. Алкоголь - это беда.


соболезную,так тяжело терять друзей,у меня подруга на Филлипинах карабкается к жизни после рака груди,потом горла,сейчас на печень перекинулось,и слов нет уже ей врать и поддерживать,мол всё будет хорошо,держись Эвелин!

.

да, это действительно страшно. Знаю не по наслышке....

untamed
06-26-2013, 11:54 AM
Спасибо... Пил безбожно, талантлив был необыкновенно...

Так часто бывает. Талантливые люди - более ранимые, чем бесталанные, и часто становятся алкоголиками, не в силах переносить трудности жизни.

untamed
06-26-2013, 11:59 AM
да, это действительно страшно. Знаю не по наслышке....

Пусть память останется с нами, а нам надо думать о живых, близких и родных. пока они с нами.

Сиамчик
06-28-2013, 01:35 AM
у нас сегодня в даунетауне парад Blackhawks

а йа работайУУУУУУУУУУУУУУУУУУ


АААААААААААААААААААА:103::103::103:

Alter Ego
06-28-2013, 02:01 AM
у нас сегодня в даунетауне парад Blackhawks

а йа работайУУУУУУУУУУУУУУУУУУ


АААААААААААААААААААА:103::103::103:

http://pic.mist-game.ru/s/gi.gif

Сиамчик
06-28-2013, 02:02 AM
:120::169:

Alter Ego
06-28-2013, 02:03 AM
:120::169:

:101:

Adrina
06-28-2013, 04:21 AM
Люди, Беркут что-то совсем пропал. :(

Reitarou
06-29-2013, 01:02 PM
По Центру Пуаро идет, по Культуре "Хороший, плохой, злой". Одновременно. :192:

Сиамчик
06-29-2013, 04:57 PM
я вчера на ютубе наткнулась на какойта цыкл передач" моя ужасная история"

там про людей с жуткими болезнями.

это просто писдецнах..:119:

я три выпуска только по 5 минут смогла посмотреть:232::232::232::232:

Сиамчик
06-30-2013, 07:18 PM
wow!:301:

У 52-летнего костариканского рыбака Джильберто Шеддена есть необычный друг - крокодил Почо, длина которого превышает 5 метров, а вес немногим не дотягивает до полутонны.

Лет 20 назад рыбак нашел на берегу реки Парисмина раненого крокодила. Рептилия была без левого глаза, умирала от голода и весила всего 60 кг. Он отвез крокодила домой, шесть месяцев лечил его, кормил курицами и рыбой и даже спал рядом. После того, как крокодил поправился, рыбак выпустил его в озеро недалеко от дома. Когда мужчина пошёл домой, крокодил выполз на берег и побрел за ним.

Четыре года назад друзья уговорили рыбака показывать игры с крокодилом зрителям, которые съезжаются со всех концов страны. Рыбак заходит в озеро и зовет крокодила, кормит его и играет с ним. Он даже обнимается и целуется с громадиной к изумлению зрителей.

Американские крокодилы менее агрессивны, чем их африканские и австралийские сородичи. Тем не менее, это первый случай дружбы между смертельно опасной рептилией и человеком

Miguel_Cordona
06-30-2013, 08:51 PM
wow!:301:

У 52-летнего костариканского рыбака Джильберто Шеддена есть необычный друг - крокодил Почо,
...

Я почему-то сразу вспомнил про этого типа.
(напомнила статья про него)

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT1bsCnzoyiOHCVLsC7SlBQqHjwk9Tk9 6gnwHa1QmWWMb5wwfh6

По телеку передачи с ним часто видел. Как он крокодилов тягал постоянно :111:
Когда я узнал что он погиб, я сначала думал что крокодил его загрыз.

Сиамчик
06-30-2013, 08:53 PM
Я почему-то сразу вспомнил про этого типа.
(напомнила статья про него)

хттпс://енцрыптед-тбн0.гстатиц.цом/имагес?э=тбн:АНд9ГцТ1бсЦнзоыиОХЦВЛсЦ7СлБЭэХйщк9Тк9 6гнщХа1ЭмЩЩМб5щщфх6

По телеку передачи с ним часто видел. Как он крокодилов тягал постоянно :111:
Когда я узнал что он погиб, я сначала думал что крокодил его загрыз.

змея загрызла?

Miguel_Cordona
06-30-2013, 08:55 PM
змея загрызла?

скат под водой ужалил:117:

Сиамчик
06-30-2013, 08:57 PM
скат под водой ужалил:117:

херово:117:

Reitarou
07-01-2013, 02:26 AM
Я почему-то сразу вспомнил про этого типа.
(напомнила статья про него)

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT1bsCnzoyiOHCVLsC7SlBQqHjwk9Tk9 6gnwHa1QmWWMb5wwfh6

По телеку передачи с ним часто видел. Как он крокодилов тягал постоянно :111:
Когда я узнал что он погиб, я сначала думал что крокодил его загрыз.

Чего смешного-то? Хороший мужик был.

larsen
07-01-2013, 05:51 AM
Люди, Беркут что-то совсем пропал. :(:110:

И я по нему скучаю

Cherry29
07-01-2013, 12:38 PM
Въехала вчера в кусты..
тихонечко так,без экстрима,слава богу..:114:

целую бутЫлку вина выпила
с подругой..:114:

надо было у подруги с ночевой остаЦа..:102:

больше ни-ког-да..:117:
зуб даю ..Кота Пушка:122:

microb
07-01-2013, 12:48 PM
Въехала вчера в кусты..
тихонечко так,без экстрима,слава богу..:114:

целую бутЫлку вина выпила
с подругой..:114:

надо было у подруги с ночевой остаЦа..:102:

больше ни-ког-да..:117:
зуб даю ..Кота Пушка:122:

Повезло, что ты не в Японии, а то был случай, когда мужик заехал в рисовое поле. Не знаю уж, как там машину вытаскивали из этого болота

Джентльмен
07-01-2013, 10:48 PM
кусты отделались легким испугом

Milonguera
07-01-2013, 11:51 PM
:110:

И я по нему скучаю

Скрюшу выпустят, надо его будет про Беркута спросить, вроде он говорил, что у них какой-то контакт

Сиамчик
07-02-2013, 11:46 AM
Скрюшу выпустят, надо его будет про Беркута спросить, вроде он говорил, что у них какой-то контакт

на фейсбуке он :313:

Reitarou
07-02-2013, 01:31 PM
Блин, ливень на улице. Прям тропический. Но я не жалуюсь. :314:

Эка Невидаль
07-02-2013, 01:32 PM
Блин, ливень на улице. Прям тропический. Но я не жалуюсь. :314:
А я жалуюсь!!! на улице сыро, серо, мерзко! и всего лишь +18 :308:

Reitarou
07-02-2013, 01:42 PM
А я жалуюсь!!! на улице сыро, серо, мерзко! и всего лишь +18 :308:

У вас сейчас 11:40? Да, маловато. У нас градусов 18-20. :)

Сиамчик
07-02-2013, 02:08 PM
у нас тут очереди по всему чeкаго за стикерами на стекло.:313:

я целый час стояла:313:

Джентльмен
07-02-2013, 02:15 PM
у нас тут очереди по всему чeкаго за стикерами на стекло.:313:

я целый час стояла:313:

зато сьекономила аж пару баксов

Кот Пушок
07-02-2013, 02:23 PM
Делаю дизайн в метрической системе...

Какая же это мудистика, эта метрика...

Эка Невидаль
07-02-2013, 02:24 PM
У вас сейчас 11:40? Да, маловато. У нас градусов 18-20. :)
у нас щас полчетвертого дня :235:

Сиамчик
07-02-2013, 02:55 PM
зато сьекономила аж пару баксов

why?:239:

MariLi
07-02-2013, 03:03 PM
У меня сейчас тетушка со мной... На неделю.
Каждый вечер приходится русское тв смотреть... Ну что за п...

XCNY
07-02-2013, 03:08 PM
У меня сейчас тетушка со мной... На неделю.
Каждый вечер приходится русское тв смотреть... Ну что за п...

Что там показывают то хоть.

XCNY
07-02-2013, 03:10 PM
Душновато , хреновато у нас ,вся одежда к телу липнит.

MariLi
07-02-2013, 03:14 PM
Что там показывают то хоть.

сейчас новости... Вертолет упал, ракета завалилась ....

XCNY
07-02-2013, 03:17 PM
сейчас новости... Вертолет упал, ракета завалилась ....

Понятно,все нормально значит))сто лет ТВ российского не смотрел)) тока фильмы,квн онлайн))

Reitarou
07-02-2013, 03:19 PM
Делаю дизайн в метрической системе...

Какая же это мудистика, эта метрика...

:169:

Reitarou
07-02-2013, 03:20 PM
у нас тут очереди по всему чeкаго за стикерами на стекло.:313:

я целый час стояла:313:

:115:

Кот Пушок
07-02-2013, 03:24 PM
Понятно,все нормально значит))сто лет ТВ российского не смотрел)) тока фильмы,квн онлайн))

Топаллера слушай...

Джентльмен
07-02-2013, 04:13 PM
why?:239:
если б сделала инспекшн всего два назад, в июне, то на месяц раньше пришлось бы делать следующую

а так еще один месяц добавился, так?

Сиамчик
07-02-2013, 04:48 PM
если б сделала инспекшн всего два назад, в июне, то на месяц раньше пришлось бы делать следующую

а так еще один месяц добавился, так?

хз:301:

85$заплатила:301:

Miguel_Cordona
07-02-2013, 05:17 PM
дерьмо!
третьи сутки сплю по паре-тройке часов. мозги пухнут, перегруз инфой. :120::120::120:

untamed
07-02-2013, 06:13 PM
Въехала вчера в кусты..
тихонечко так,без экстрима,слава богу..:114:

целую бутЫлку вина выпила
с подругой..:114:

надо было у подруги с ночевой остаЦа..:102:

больше ни-ког-да..:117:
зуб даю ..Кота Пушка:122:

Выпить можно, только надо либо поставить для себя четкий лимит, либо ни в коем случае не садиться за руль "под шафэ".
Осторожнее. Черри, не делай больше такого.

Кот Пушок
07-02-2013, 06:15 PM
Выпить можно, только надо либо поставить для себя четкий лимит, либо ни в коем случае не садиться за руль "под шафэ".
Осторожнее. Черри, не делай больше такого.

Она ж думает, зубом Кота отделается.
Как шо - так ССПС, и пр, а как зуб - так Кот отдувайся.

untamed
07-02-2013, 06:16 PM
дерьмо!
третьи сутки сплю по паре-тройке часов. мозги пухнут, перегруз инфой. :120::120::120:

У меня тоже нечто такое. Просыпаюсь в 4-5 утра, и пошла гонка информации, мысли не остановить. Приходится уходить в другую комнату, читать, или включаю какой-нибудь знакомый-презнакомый фильм, под который засыпаю часов в 7. :153:

untamed
07-02-2013, 06:17 PM
Она ж думает, зубом Кота отделается.
Как шо - так ССПС, и пр, а как зуб - так Кот отдувайся.

Ты дай взбучку! Не фиг!:308:

Miguel_Cordona
07-02-2013, 06:43 PM
У меня тоже нечто такое. Просыпаюсь в 4-5 утра, и пошла гонка информации, мысли не остановить. Приходится уходить в другую комнату, читать, или включаю какой-нибудь знакомый-презнакомый фильм, под который засыпаю часов в 7. :153:

не, у меня это связано с кучей материалов с котор. следует ознакомиться.

untamed
07-02-2013, 06:56 PM
не, у меня это связано с кучей материалов с котор. следует ознакомиться.

А на меня очень много информации вылилось за последнее время. Очень!
Вот я и просыпаюсь и начинаю в голове по полочкам раскладывать то, что накопилось за день. :306:

robson
07-03-2013, 12:59 AM
В одной из галерей присмотрела три картины. Акварели. Автор - молодая девочка, 23 лет. Акварели просто замечательные! Хотела купить. Связалась, а эта галерея уже не работает, закрылась. И никакой информации о том, как выйти на автора не дают. Ну, не сволочи?

Reitarou
07-03-2013, 01:51 AM
В одной из галерей присмотрела три картины. Акварели. Автор - молодая девочка, 23 лет. Акварели просто замечательные! Хотела купить. Связалась, а эта галерея уже не работает, закрылась. И никакой информации о том, как выйти на автора не дают. Ну, не сволочи?

А фамилию знаешь?

Miguel_Cordona
07-03-2013, 02:39 AM
А на меня очень много информации вылилось за последнее время. Очень!
Вот я и просыпаюсь и начинаю в голове по полочкам раскладывать то, что накопилось за день. :306:
Все, у меня закончилось :111:
больше этого не будет. Я проходил стажировку и сегодня меня срезали.:114:
завалил тестирование по пройденному материалу
(не добрал 5 баллов до зачетного уровня), и со мной попрощались.:169:

robson
07-03-2013, 05:13 AM
Все, у меня закончилось :111:
больше этого не будет. Я проходил стажировку и сегодня меня срезали.:114:
завалил тестирование по пройденному материалу
(не добрал 5 баллов до зачетного уровня), и со мной попрощались.:169:
Не тужи. Мир не провалился в тартарары. Будут и другие тестирования. Сдашь.

robson
07-03-2013, 05:15 AM
А фамилию знаешь?

Фамилию и имя знаю. Она живёт в Херсоне. Но как с ней связаться?

Reitarou
07-03-2013, 05:18 AM
Фамилию и имя знаю. Она живёт в Херсоне. Но как с ней связаться?

Попробуй поискать. Наверняка где-то она есть. Гугл все знает. Или почти все. :)

robson
07-03-2013, 06:02 AM
Попробуй поискать. Наверняка где-то она есть. Гугл все знает. Или почти все. :)
Гугл выдал мне только её резюме на поиск работы. Но только через службу трудоустройства. А там информацию не распространяют. Этот путь я уже пробовала.

untamed
07-03-2013, 07:05 AM
В одной из галерей присмотрела три картины. Акварели. Автор - молодая девочка, 23 лет. Акварели просто замечательные! Хотела купить. Связалась, а эта галерея уже не работает, закрылась. И никакой информации о том, как выйти на автора не дают. Ну, не сволочи?

Обидно.

untamed
07-03-2013, 07:08 AM
Фамилию и имя знаю. Она живёт в Херсоне. Но как с ней связаться?

Раньше, зная фамилию и имя, можно было позвонить в телефонную службу и попросить номер телефона. Какие у вас сейчас порядки.

Кроме того, телефонные книги могут хранить информацию.

Эка Невидаль
07-03-2013, 07:14 AM
Фамилию и имя знаю. Она живёт в Херсоне. Но как с ней связаться?
скажи мне ее имя, может она на Деми-арте есть, я могу там глянуть.

untamed
07-03-2013, 08:21 AM
Все, у меня закончилось :111:
больше этого не будет. Я проходил стажировку и сегодня меня срезали.:114:
завалил тестирование по пройденному материалу
(не добрал 5 баллов до зачетного уровня), и со мной попрощались.:169:

Сожалею. :(

robson
07-03-2013, 08:23 AM
скажи мне ее имя, может она на Деми-арте есть, я могу там глянуть.

Спасибо Рейтару! Он мне её разыскал. Умничка!

untamed
07-03-2013, 08:25 AM
Воюю с fire alarm. Этот ужасный уши режущий писк. Батарейка села. Муж ушел на работу. Я яеще спала. :119:

Притащила лестницу. И какого рожна вешать так высоко? Вытащила батарейку, все еще пищит. Шваброй сбила. Пищит! :153::153::153:

untamed
07-03-2013, 08:26 AM
Спасибо Рейтару! Он мне её разыскал. Умничка!

Вот молодчага! Ему надо в сыске работать, или частным детективом. Такой талант!

Эка Невидаль
07-03-2013, 09:01 AM
Спасибо Рейтару! Он мне её разыскал. Умничка!
Какой молодец он! пойду ему в репу тресну! :313:

Reitarou
07-03-2013, 09:04 AM
Какой молодец он! пойду ему в репу тресну! :313:

:111:

Reitarou
07-03-2013, 09:05 AM
Спасибо Рейтару! Он мне её разыскал. Умничка!

:250:

MariLi
07-03-2013, 11:09 AM
Воюю с fire alarm. Этот ужасный уши режущий писк. Батарейка села. Муж ушел на работу. Я яеще спала. :119:

Притащила лестницу. И какого рожна вешать так высоко? Вытащила батарейку, все еще пищит. Шваброй сбила. Пищит! :153::153::153:

оно до победного пищать будет, к сожалению... терпи!

Alter Ego
07-03-2013, 11:13 AM
скажи мне ее имя, может она на Деми-арте есть, я могу там глянуть.

А ты есть на Демиарте?

Alter Ego
07-03-2013, 11:14 AM
Воюю с fire alarm. Этот ужасный уши режущий писк. Батарейка села. Муж ушел на работу. Я яеще спала. :119:

Притащила лестницу. И какого рожна вешать так высоко? Вытащила батарейку, все еще пищит. Шваброй сбила. Пищит! :153::153::153:

Без батарейки пищит? :239:

Кот Пушок
07-03-2013, 11:33 AM
шо такое Дермиате?
Что-то итальянское?
Или французское?

Alter Ego
07-03-2013, 11:38 AM
шо такое Дермиате?
Что-то итальянское?
Или французское?

Демиарт - это сайт с урками фотошопа, комп. Графики, рисования, и пр. Если это то, про что Эка говорила.

Кулинарии там нет.

Эка Невидаль
07-03-2013, 02:04 PM
шо такое Дермиате?
Что-то итальянское?
Или французское?
итальянско-французское :302:

Демиарт - это сайт с урками фотошопа, комп. Графики, рисования, и пр. Если это то, про что Эка говорила.

Кулинарии там нет.
Да, это то про что Эка говорила :306:

untamed
07-04-2013, 11:07 PM
Без батарейки пищит? :239:

Уже все сделали. :117: Целый час пришлось ждать, пока приедут и сделают.
Даже и вспоминать об этом не хочу больше.

Adrina
07-05-2013, 03:58 AM
Скрюшу выпустят, надо его будет про Беркута спросить, вроде он говорил, что у них какой-то контакт

Там тоже, где с ним контакт, он не появляется. :143:

MariLi
07-06-2013, 02:29 PM
собирала крыжовник, исколола все пальцы :119:
а все неколючие ягоды склевали птицы, развела, понимаешь дроздов!

Рижанка
07-06-2013, 03:09 PM
Полдерева упало на бэкярде, блин. Хорошо, что не на что-то ценное.... :117:

larsen
07-06-2013, 03:58 PM
Полдерева упало на бэкярде, блин. Хорошо, что не на что-то ценное.... :117:

а что там может быть ценного?
чешский хрусталь?)

Рижанка
07-06-2013, 07:09 PM
а что там может быть ценного?
чешский хрусталь?)

Крытое патио, окна недалеко, например..... Ярд-то не с футбольное поле....:235: