View Full Version : Жалуемся тут
Эка Невидаль
06-04-2013, 12:04 PM
ааааааааааааааа
100%
не..10000000000000000%:111::237:
Я зануда? :153:
Манюня
06-04-2013, 12:06 PM
а я тряпка
на работе точно не поверят
Сиамчик
06-04-2013, 12:06 PM
Я зануда? :153:
axa:314:
Эка Невидаль
06-04-2013, 12:07 PM
axa:314:
:251:
рвунишка! :235:
Reitarou
06-04-2013, 01:52 PM
ааааааааааааааа
100%
не..10000000000000000%:111::237:
Я не п...бол. :250:
Miguel_Cordona
06-04-2013, 02:07 PM
ааааааааааааааа
100%
не..10000000000000000%:111::237:
я банутый на всю голову :237:
Cherry29
06-04-2013, 08:41 PM
блин что за фигня у меня вчера на губе ета зараза выскочила............
В моем случае-стресс..
я это точно знаю..
я весь Май жутко нерффничала:115:
ааааааааааааааа
100%
не..10000000000000000%:111::237:
На счёт Овенов, вы, это - полегче на поворотах...
Miguel_Cordona
06-05-2013, 06:27 PM
Жалуемся тут:
Я в дерьме!!!
:120:
(в эмоциональном смысле)
Как же оно все таки выбешивает!!!!!!
тоска гавно! Досадно, аж кипит все изнутри.:239:
Как пережить тоску?
Cherry29
06-05-2013, 06:33 PM
Жалуемся тут:
Я в дерьме!!!
:120:
(в эмоциональном смысле)
Как же оно все таки выбешивает!!!!!!
тоска гавно! Досадно, аж кипит все изнутри.:239:
Как пережить тоску?
Найди человека которому ещё хуже
и помоги ему..:115:
Джентльмен
06-05-2013, 06:42 PM
Найди человека которому ещё хуже
и помоги ему..:115:
вы забудете о своих проблемах когда узнаете о наших (ц)
Jack53
06-05-2013, 07:11 PM
Немного угнетенное настроение. Сегодня пошел с приятелем на ланч, сели за стол. У него зазвонил телефон, ответил. Лицо застыло, из глаз брызнули слёзы, вскочил, побежал к своей машине и умчался. Мать умерла...
Манюня
06-05-2013, 07:27 PM
я тоже была рядом когда мужу позвонили
как раз год назад
robson
06-06-2013, 01:04 AM
Сегодня осталась дома. По болезни. Спина не сгибается. На грядке полно клубники, а выбрать её не могу. Болит, гадина.
BlackPanther
06-06-2013, 01:07 AM
Сегодня осталась дома. По болезни. Спина не сгибается. На грядке полно клубники, а выбрать её не могу. Болит, гадина.
Я тебе оч. сочувствую, дорогая... но ты на днях херовый пост написала... Подумай...:117:
MariLi
06-06-2013, 04:27 AM
Сегодня осталась дома. По болезни. Спина не сгибается. На грядке полно клубники, а выбрать её не могу. Болит, гадина.
а я высокую грядку для клубники сделала, примерно с метр высотой, удобно!:182:
а спину лечить надо...
и к сожалению, постоянно
MariLi
06-06-2013, 04:30 AM
Немного угнетенное настроение. Сегодня пошел с приятелем на ланч, сели за стол. У него зазвонил телефон, ответил. Лицо застыло, из глаз брызнули слёзы, вскочил, побежал к своей машине и умчался. Мать умерла...
а мне муж сообщил в аэропорту по прилёту...
даже и не сообщил, я как его глаза увидела - сама всё поняла,
не хотела выходить потом, чтоб не услышать
Джентльмен
06-06-2013, 04:46 PM
Я тебе оч. сочувствую, дорогая... но ты на днях херовый пост написала... Подумай...:117:
думаешь кто то сглазил? или косо посмотрел...
Miguel_Cordona
06-06-2013, 05:04 PM
Найди человека которому ещё хуже
и помоги ему..:115:
не успел.
уже отпустило.
Всю неделю колбасило, еле сдерживал себя. А теперь все так ровно... не, то ли апатия какая?
ко всему безразличие. выгорел чтоли? :118:
А может быть полегчало от того что тут написал.. :114:
хоть кому-то рассказал..
Cherry29
06-06-2013, 06:01 PM
не успел.
уже отпустило.
Всю неделю колбасило, еле сдерживал себя. А теперь все так ровно... не, то ли апатия какая?
ко всему безразличие. выгорел чтоли? :118:
А может быть полегчало от того что тут написал.. :114:
хоть кому-то рассказал..
Хорошо..
если что пишЫ :115:
Tanik
06-06-2013, 06:37 PM
Сегодня осталась дома. По болезни. Спина не сгибается. На грядке полно клубники, а выбрать её не могу. Болит, гадина.
крем волтарен попробуй втереть,И укольчик ношпы
у меня тоже болит периодически+колено одно,
но в бассейн сег.через силу...,час плавала медленно,без напряга,потом хот таб,села чтоб струя в копчик била,типа водный массаж,и на колено тоже.
Домой 40 мин пешком гуляючи(туда муж довёз,т.к в гору дорога)
почти не болит сейчас.
а клубнику я б помогла собрать))) люблю ето дело:122:
Джентльмен
06-06-2013, 08:24 PM
крем волтарен попробуй втереть,И укольчик ношпы
у меня тоже болит периодически+колено одно,
но в бассейн сег.через силу...,час плавала медленно,без напряга,потом хот таб,села чтоб струя в копчик била,типа водный массаж,и на колено тоже.
Домой 40 мин пешком гуляючи(туда муж довёз,т.к в гору дорога)
почти не болит сейчас.
а клубнику я б помогла собрать))) люблю ето дело:122:
змеинный яд помогает... найти змеюку - плюнуть и растереть
Tanik
06-06-2013, 09:17 PM
змеинный яд помогает... найти змеюку - плюнуть и растереть
подружек собрать чтоб поплевали,ага)))
Джентльмен
06-06-2013, 09:20 PM
подружек собрать чтоб поплевали,ага)))
в форуме под некоторые темы тазик подставить - пущай стекает
robson
06-07-2013, 01:27 AM
змеинный яд помогает... найти змеюку - плюнуть и растереть
Дак я ж согнутся-перегнуться не могу, чтоб наплевать себе на спину!!! Советчик хренов... :192:
Джентльмен
06-07-2013, 06:53 AM
Дак я ж согнутся-перегнуться не могу, чтоб наплевать себе на спину!!! Советчик хренов... :192:
наплюют другие - долго просить не придется
ну как там дела?
robson
06-07-2013, 07:24 AM
наплюют другие - долго просить не придется
ну как там дела?
:111::111: Не дождётесь! Женщину добить исключительно трудно. Почти невозможно.
А на турничке так хорошо! (это уже не в "жалобы", вроде, а в "хвастовство"...)
Джентльмен
06-07-2013, 07:28 AM
:111::111: Не дождётесь! Женщину добить исключительно трудно. Почти невозможно.
А на турничке так хорошо! (это уже не в "жалобы", вроде, а в "хвастовство"...)
а кверх ногами повисеть не пробовали? говорят кому то помогает
robson
06-07-2013, 07:40 AM
а кверх ногами повисеть не пробовали? говорят кому то помогает
На ногах пальцы короткие. Плохо держат. :102:
Джентльмен
06-07-2013, 08:09 AM
На ногах пальцы короткие. Плохо держат. :102:
а на подтяжках?
Сегодня Президент Обама будет в Санта Минике у моей старшей дочки в школе - на градуэйшине. С Санта Монике столпотворение и проехать невозможно. Неужели Обама не мог выбрать другую школу?
Джентльмен
06-07-2013, 04:27 PM
Сегодня Президент Обама будет в Санта Минике у моей старшей дочки в школе - на градуэйшине. С Санта Монике столпотворение и проехать невозможно. Неужели Обама не мог выбрать другую школу?
фото твоей дочки в обнимку с обамой будет очень хорошо смотреться на стене твоего оффиса
Сегодня Президент Обама будет в Санта Минике у моей старшей дочки в школе - на градуэйшине. С Санта Монике столпотворение и проехать невозможно. Неужели Обама не мог выбрать другую школу?
оказывается я имел неправильную информацию. Там недалеко была перестрелка. Из за этого закрыли локальные школы и полно полиции. Сорри.
фото твоей дочки в обнимку с обамой будет очень хорошо смотреться на стене твоего оффиса
В жизни не повесил бы его в моём офисе.
Джентльмен
06-07-2013, 04:33 PM
В жизни не повесил бы его в моём офисе.
ты дочку б повесил - но что поделаешь если она молодая и глупая еще и фотографируется абы с кем...
untamed
06-08-2013, 12:01 PM
Взялась играть Грига "Концерт для ф-но с оркестром".
Послушала Мацуева. :(
http://www.youtube.com/watch?v=mTV7T6mrAY0
Почему меня мама мало гоняла?
Слушаю дальше... Он хорошо играет, но он делает ошибки. Не попал на верную ноту. Не пойму, меня это обрадовало, или огорчило... :117:
Reitarou
06-10-2013, 01:19 AM
Гугл задолбал: Возможно, вы имели в виду: 广州市环与企业管理顾问有限公司 广州市环宇企业管理顾问有限公司 :111:
Джентльмен
06-10-2013, 04:19 PM
намедни обгорел на солнце - теперь весь день на работе либо болит либо чешусь либо снова болит либо снова чешусь
Reitarou
06-17-2013, 08:24 AM
Я сегодня ни хрена не сделал. :111:
Эка Невидаль
06-17-2013, 08:42 AM
Я сегодня ни хрена не сделал. :111:
Сейчас же наверстывай упущенное :306:
Reitarou
06-17-2013, 08:43 AM
Сейчас же наверстывай упущенное :306:
Не могу :314:
Эка Невидаль
06-17-2013, 08:51 AM
Не могу :314:
Можешь! (толкаю Рейтароу в спину... на великие дела) :235:
Reitarou
06-17-2013, 08:56 AM
Можешь! (толкаю Рейтароу в спину... на великие дела) :235:
Постараюсь. Только ради тебя. :314:
Эка Невидаль
06-17-2013, 09:04 AM
Постараюсь. Только ради тебя. :314:
Ты настоящий друг товарища брат :130:
Reitarou
06-17-2013, 09:05 AM
Ты настоящий друг товарища брат :130:
:213:
gigil67
06-17-2013, 11:36 AM
Жара ... а от работы можна коньки двинуть. Пару задвижек диаметром в 1000 мм сначала закрыли потом открыли ... крутили всё вручную. Напарник три футболки сменил ... я две - потому что не так потел ...
robson
06-18-2013, 03:39 PM
Какая у нас была буря! Так было жутко. Потом двое суток света не было. А у нас вода, холодильник, морозильник... Самое неприятное, что вода от электричества. Срочно надо покупать движок.
untamed
06-18-2013, 05:21 PM
Какая у нас была буря! Так было жутко. Потом двое суток света не было. А у нас вода, холодильник, морозильник... Самое неприятное, что вода от электричества. Срочно надо покупать движок.
Ничего себе! Сейчас уже есть электричество?
Вот для таких целей хорошо иметь небольшой генератор.
untamed
06-18-2013, 05:23 PM
Я тоже пожалуюсь. Заехала сделать стрижку. В салоне холодина - 67 градусов, да еще и волосы помыли. В общем, промерзла! На улице 95. Села в машину и не включала кондиционер минут 10, все никак согреться не могла.
И зачем они такую холодину делают? Не пойду больше в тот салон. :117:
Сиамчик
06-18-2013, 05:47 PM
Я тоже пожалуюсь. Заехала сделать стрижку. В салоне холодина - 67 градусов, да еще и волосы помыли. В общем, промерзла! На улице 95. Села в машину и не включала кондиционер минут 10, все никак согреться не могла.
И зачем они такую холодину делают? Не пойду больше в тот салон. :117:
ты в школе бегала?
untamed
06-18-2013, 07:12 PM
ты в школе бегала?
Сиамочка, где ты школу нашла? :111:
Я стрижку делала в салоне. По-моему, в моем посте ни слова нет про "бегала". :306:
Сиамчик
06-18-2013, 07:19 PM
Сиамочка, где ты школу нашла? :111:
Я стрижку делала в салоне. По-моему, в моем посте ни слова нет про "бегала". :306:
а в мучилище бегала?
Рижанка
06-18-2013, 07:44 PM
блин что за фигня у меня вчера на губе ета зараза выскочила............
Блин, у меня аж гроздь за считанные часы..... Кошмар :308:
Сиамчик
06-18-2013, 07:47 PM
потому что вы толстухи:301:
Джентльмен
06-18-2013, 10:46 PM
зря я сегодня в обед согласился сходить в корейский... ох зря...:114:
untamed
06-19-2013, 12:54 AM
а в мучилище бегала?
А, ты о вчерашнем? :111:
Да, я очень быстро бегала на короткие дистанции, высоко и далеко прыгала
в школе. А еще я училась в музыкальной школе и занималась в спортивной школе гимнастикой. В муз.училище так же бегала, даже участвовала в эстафетах...что очень пригодилось мне в жизни.
Reitarou
06-19-2013, 01:07 AM
Блин, у меня аж гроздь за считанные часы..... Кошмар :308:
Мне когда-то в такой ситуации дали крем на основе масла чайного дерева, что ли. В общем, что-то связанное с чайным деревом. Очень хорошо помогает. :314:
Сиамчик
06-19-2013, 01:12 AM
А, ты о вчерашнем? :111:
Да, я очень быстро бегала на короткие дистанции, высоко и далеко прыгала
в школе. А еще я училась в музыкальной школе и занималась в спортивной школе гимнастикой. В муз.училище так же бегала, даже участвовала в эстафетах...что очень пригодилось мне в жизни.
не знаю в каком ты мучилище училась,у нас никто не бегал..
я даже мечтала после школы в муз. училище поступить,лишь бы не ездить в ёбаные колхозы и не бегать..
нас берегли:301:
untamed
06-19-2013, 01:12 AM
Мне когда-то в такой ситуации дали крем на основе масла чайного дерева, что ли. В общем, что-то связанное с чайным деревом. Очень хорошо помогает. :314:
Tea Tree Oil.
Reitarou
06-19-2013, 01:13 AM
Tea Tree Oil.
Да! :314:
untamed
06-19-2013, 01:18 AM
не знаю в каком ты мучилище училась,у нас никто не бегал..
я даже мечтала после школы в муз. училище поступить,лишь бы не ездить в ёбаные колхозы и не бегать..
нас берегли:301:
Когда я год училась на Севере, то мы бегали на лыжах, но нас не берегли. И в колхозы на уборку картошки посылали. И мы "косили", лежали в местной больничке, где целыми днями сидели на улице и играли в карты. И на 7 ноября при морозе -55 по Цельсию, гнали пешком на демонстрацию. А это было несколько километров. Одна девочка отморозила лицо, а другой мальчик, скрипач, отморозил пальцы на левой руке. :308:
Ты на каком отделении училась?
Сиамчик
06-19-2013, 01:45 AM
Когда я год училась на Севере, то мы бегали на лыжах, но нас не берегли. И в колхозы на уборку картошки посылали. И мы "косили", лежали в местной больничке, где целыми днями сидели на улице и играли в карты. И на 7 ноября при морозе -55 по Цельсию, гнали пешком на демонстрацию. А это было несколько километров. Одна девочка отморозила лицо, а другой мальчик, скрипач, отморозил пальцы на левой руке. :308:
Ты на каком отделении училась?
на народном.
у нас никого не посылали.руки берегли:301:
untamed
06-19-2013, 08:20 AM
на народном.
у нас никого не посылали.руки берегли:301:
Завидую. У нас на первом курсе был один тупой партиец, которого не могу вспомнить без содрагания. А на втором я уже перевелась, к счастью.
Джентльмен
06-19-2013, 10:53 AM
вау какие таланты среди нас
robson
06-19-2013, 10:56 AM
вау какие таланты среди нас
Не завидуй. Меня, например, учительница выгнала и отказалась со мной заниматься.:102:
SergeNY
06-19-2013, 10:56 AM
не знаю в каком ты мучилище училась,у нас никто не бегал..
я даже мечтала после школы в муз. училище поступить,лишь бы не ездить в ёбаные колхозы и не бегать..
нас берегли:301:
Интересно, а в каком это музучилище в колхозы не гоняли? Я ездил "на капусту". Тьфу, мерзОта. :)
Джентльмен
06-19-2013, 11:00 AM
Не завидуй. Меня, например, учительница выгнала и отказалась со мной заниматься.:102:
не, ну я честно допилил пианину до конца муз школы - даже где то там диплом валяется. а толку?
robson
06-19-2013, 11:06 AM
не, ну я честно допилил пианину до конца муз школы - даже где то там диплом валяется. а толку?
А я ленивая была. А на шиша ноты было учить, если училка проиграла пьеску, а я её тут же воспроизвела по слуху? :313: Она терпела-терпела и выгнала. А ноты всё-равно пришлось выучить... Когда запела. Петь приходилось с листа.
Джентльмен
06-19-2013, 11:08 AM
А я ленивая была. А на шиша ноты было учить, если училка проиграла пьеску, а я её тут же воспроизвела по слуху? :313: Она терпела-терпела и выгнала. А ноты всё-равно пришлось выучить... Когда запела. Петь приходилось с листа.
да ты еше и поешь!
untamed
06-19-2013, 11:19 AM
Завидую. У нас на первом курсе был один тупой партиец, которого не могу вспомнить без содрагания. А на втором я уже перевелась, к счастью.
Пардон за опечатку. Надо было написать "содрОгание". :117:
untamed
06-19-2013, 11:20 AM
А я ленивая была. А на шиша ноты было учить, если училка проиграла пьеску, а я её тут же воспроизвела по слуху? :313: Она терпела-терпела и выгнала. А ноты всё-равно пришлось выучить... Когда запела. Петь приходилось с листа.
Умничка! Петь с листа не все могут. :182:
robson
06-19-2013, 11:24 AM
да ты еше и поешь!
... при двойках по остальным предметам!
untamed
06-19-2013, 11:28 AM
Интересно, а в каком это музучилище в колхозы не гоняли? Я ездил "на капусту". Тьфу, мерзОта. :)
А мы на "картошку". Корячились на поле, пока не стали "косить", и отдыхали в местной больничке. Вот это был курорт! Больничка была большой избой, кормили нас вкусной домашней пищей, наша палата была на первом этаже, окна у нас были открыты целый день, а под окнами был столик со скамейками. Мы сидели на подононнике, свесив ноги, либо вылезали из окон на улицу, и целыми днями резались в карты, или пели песни. Нас навещали "наши", приносили гитару. Словом, это был курорт.
Я только на первом курсе была на "картошке". На втором я простудилась и не поехала, а третьекурсников и четверокурсников, если память не изменяет, не посылали.
untamed
06-19-2013, 11:29 AM
не, ну я честно допилил пианину до конца муз школы - даже где то там диплом валяется. а толку?
А для себя играешь? По какому классу учился?
Эка Невидаль
06-19-2013, 11:30 AM
Я тоже по нотам пела (в хоре) :117:
untamed
06-19-2013, 11:31 AM
Я тоже по нотам пела (в хоре) :117:
:130: :110:
Эка Невидаль
06-19-2013, 11:32 AM
:130: :110:
и даже солировала :114:
SergeNY
06-19-2013, 11:34 AM
А мы на "картошку". Корячились на поле, пока не стали "косить", и отдыхали в местной больничке. Вот это был курорт! Больничка была большой избой, кормили нас вкусной домашней пищей, наша палата была на первом этаже, окна у нас были открыты целый день, а под окнами был столик со скамейками. Мы сидели на подононнике, свесив ноги, либо вылезали из окон на улицу, и целыми днями резались в карты, или пели песни. Нас навещали "наши", приносили гитару. Словом, это был курорт.
Я только на первом курсе была на "картошке". На втором я простудилась и не поехала, а третьекурсников и четверокурсников, если память не изменяет, не посылали.
Нас посылали на два дня. Естественно, что всё заканчивалось покупкой самогона у местных, и распитием оного с педагогами... Эх, молодость, волшебный звук свирели... Мы часто под собой пилили сук...теперь и мы не те...и суки постарели...(ц). Простите, колхозом навеяло... ;)
untamed
06-19-2013, 11:40 AM
Нас посылали на два дня. Естественно, что всё заканчивалось покупкой самогона у местных, и распитием оного с педагогами... Эх, молодость, волшебный звук свирели... Мы часто под собой пилили сук...теперь и мы не те...и суки постарели...(ц). Простите, колхозом навеяло... ;)
Нас на месяц послали. Поселили в спортивном зале, на полу, без холодной, или горячей воды. Мы ходили к местным в баньку. На первом курсе я училась в Сибири. /я, правда, написала, на Севере, но для меня это тождественно/
А сибиряки - очень гостеприимный народ. :182: Спасибо тем хорошим людям, которые нам помогали, подкармливали нас, каждый вечер топили для нас баньку и совершенно безвозмездно, просто по доброте душевной.
Правда, по вечерам мы собирались у костра, пели песни под гитару, пекли картошку...
SergeNY
06-19-2013, 11:43 AM
Нас на месяц послали. Поселили в спортивном зале, на полу, без холодной, или горячей воды. Мы ходили к местным в баньку. На первом курсе я училась в Сибири. /я, правда, написала, на Севере, но для меня это тождественно/
А сибиряки - очень гостеприимный народ. :182: Спасибо тем хорошим людям, которые нам помогали, подкармливали нас, каждый вечер топили для нас баньку и совершенно безвозмездно, просто по доброте душевной.
Правда, по вечерам мы собирались у костра, пели песни под гитару, пекли картошку...
Ностальгируете?
Рижанка
06-19-2013, 12:02 PM
Tea Tree Oil.
Мне когда-то в такой ситуации дали крем на основе масла чайного дерева, что ли. В общем, что-то связанное с чайным деревом. Очень хорошо помогает. :314:
Спасибки. :101:
Я уже проверенным дедовским способом прижгла все алкоголем. Теперь так все красиво засохло....:129:
Reitarou
06-19-2013, 12:19 PM
Спасибки. :101:
Я уже проверенным дедовским способом прижгла все алкоголем. Теперь так все красиво засохло....:129:
Фотку в студию! :314:
Кот Пушок
06-19-2013, 12:19 PM
Спасибки. :101:
Я уже проверенным дедовским способом прижгла все алкоголем. Теперь так все красиво засохло....:129:
Во-о-о-от... Во-о-о-от...
Кот всегда говорил - есть одно в мире действующее лекарство, которое лечит.
А если лечение этим лекарством не получается - усё, трындец, садится Кот на обезбаливающие, собирает Семейный Круг, и начинает диктовать завещание.
Эка Невидаль
06-19-2013, 12:20 PM
Во-о-о-от... Во-о-о-от...
Кот всегда говорил - есть одно в мире действующее лекарство, которое лечит.
А если лечение этим лекарством не получается - усё, трындец, садится Кот на обезбаливающие, собирает Семейный Круг, и начинает диктовать завещание.
:111:
untamed
06-19-2013, 12:28 PM
и даже солировала :114:
Да? Что ты пела?
untamed
06-19-2013, 12:30 PM
Ностальгируете?
Есть немножко. Молодость... :306:
SergeNY
06-19-2013, 12:31 PM
Есть немножко. Молодость... :306:
Ага, былое и думы ... Не Вас одну посещает, поверьте :)
untamed
06-19-2013, 12:37 PM
Ага, былое и думы ... Не Вас одну посещает, поверьте :)
Верю. :144:
SergeNY
06-19-2013, 12:44 PM
Верю. :144:
:110:
Рижанка
06-19-2013, 12:48 PM
Фотку в студию! :314:
...
Reitarou
06-19-2013, 02:36 PM
...
:182::314:
Эка Невидаль
06-19-2013, 03:47 PM
Да? Что ты пела?
В церковном хоре пела :310:
:250:
Reitarou
06-19-2013, 04:14 PM
В церковном хоре пела :310:
:250:
:250:
untamed
06-19-2013, 04:27 PM
В церковном хоре пела :310:
:250:
О! Туда с плохими голосами не берут. :182:
Сиамчик
06-19-2013, 04:43 PM
Интересно, а в каком это музучилище в колхозы не гоняли? Я ездил "на капусту". Тьфу, мерзОта. :)
Новомосковском:301:
Сиамчик
06-19-2013, 04:43 PM
В церковном хоре пела :310:
:250:
ну как те Боби браун? шо малчишь?:120:
Сиамчик
06-19-2013, 04:47 PM
мне масло чяйного дерева как мертвому припарка.
тока чешыца после него:111:
Reitarou
06-19-2013, 04:48 PM
мне масло чяйного дерева как мертвому припарка.
тока чешыца после него:111:
Может не чистое масло, а крем нада? :250:
Эка Невидаль
06-19-2013, 04:50 PM
ну как те Боби браун? шо малчишь?:120:
пойду в "косметике..." отвечу, потому как в этой теме на Бобби Браун жаловаться не могу :313:
SergeNY
06-20-2013, 07:10 AM
Новомосковском:301:
На народном... хм... На чём творили?
SergeNY
06-20-2013, 08:30 AM
James Gandolfini is dead at 51... Жалуюсь.... Бааалиииин, как жалко... RIP... :119:
robson
06-20-2013, 08:37 AM
На народном... хм... На чём творили?
Мне всегда (и сейчас) нравилось народное пение. Не взяли. Голос академический. Дураки.
SergeNY
06-20-2013, 08:39 AM
Мне всегда (и сейчас) нравилось народное пение. Не взяли. Голос академический. Дураки.
Народное отделение к народному пению не имеет никакого... ) Народное отделение - балалайка, баян и т.д.
robson
06-20-2013, 08:50 AM
Народное отделение к народному пению не имеет никакого... ) Народное отделение - балалайка, баян и т.д.
А я о пении.
untamed
06-20-2013, 12:30 PM
мне масло чяйного дерева как мертвому припарка.
тока чешыца после него:111:
Чистое 100%, к тому же очень сильно и неприятно пахнет.
untamed
06-20-2013, 12:49 PM
Народное отделение к народному пению не имеет никакого... ) Народное отделение - балалайка, баян и т.д.
Это Сиамочка на народном училась.
untamed
06-20-2013, 12:51 PM
Народное отделение к народному пению не имеет никакого... ) Народное отделение - балалайка, баян и т.д.
А вы на каком учились?
SergeNY
06-20-2013, 01:23 PM
А вы на каком учились?
На струнном )
untamed
06-20-2013, 01:52 PM
На струнном )
Понятно. :110:
SergeNY
06-20-2013, 01:55 PM
Понятно. :110:
Что, "родня"? :124:
Сиамчик
06-20-2013, 06:55 PM
Что, "родня"? :124:
ДОМРА:124:
Эка Невидаль
06-20-2013, 07:17 PM
ДОМРА:124:
домристка :301:
untamed
06-20-2013, 10:16 PM
Что, "родня"? :124:
Нет. ИТО
untamed
06-20-2013, 10:17 PM
ДОМРА:124:
Я так и думала. что ты домбристка.
Сиамчик
06-21-2013, 01:26 AM
Я так и думала. что ты домбристка.
а домбристка тут при чем?
SergeNY
06-21-2013, 06:41 AM
-"Мыкола, ну сыграй!"
- "Да не хОчу..."
- "Ну сыграй же, Мыкола!"
- "Да не хОчу я!!"
- "Да ну сыграй же Мыкола!!"
- "Да не хОчу я играти!!!"
Пауза. Потом голос диктора-" Вы слухали капрызы Мыколы Паганини".
SergeNY
06-21-2013, 06:43 AM
Так, я понял... терквартаккорд в тонику здесь разрешат... и квинтсепт - тоже...
robson
06-21-2013, 08:52 AM
Так, я понял... терквартаккорд в тонику здесь разрешат... и квинтсепт - тоже...
А зачем?
SergeNY
06-21-2013, 08:53 AM
А зачем?
Чтоб было...
untamed
06-21-2013, 04:07 PM
Так, я понял... терквартаккорд в тонику здесь разрешат... и квинтсепт - тоже...
:111: :182:
Многие не знают, что музыка - та же математика - те же правила, те же задачки и решения, те же логические действия. Особенно, когда изучаешь гармонию, начинаешь это понимать.
untamed
06-21-2013, 04:09 PM
а домбристка тут при чем?
Я не могу тебя представить с баяном, или аккордеоном - хрупкая слишком, а домбра - самое то. Моя подружка в детстве играла на домбре, и мне нравился этот музыкальный инструмент.
Сиамчик
06-21-2013, 04:13 PM
Я не могу тебя представить с баяном, или аккордеоном - хрупкая слишком, а домбра - самое то. Моя подружка в детстве играла на домбре, и мне нравился этот музыкальный инструмент.
блять..я написала на ДОМРЕ ,а не на ДОМБРЕ
музыкантша ты наша
пиздецблять
Reitarou
06-21-2013, 04:18 PM
Домбра - это что-то вроде мандалины. А домра - это немного другое. :313:
Сиамчик
06-21-2013, 04:22 PM
для дебилов
До́мра — русский народный струнный щипковый музыкальный инструмент с тремя или четырьмя струнами.
Домбра — это музыкальный щипковый инструмент, который существует в культуре тюркских народов. Он считается народным инструментом у казахов.
Reitarou
06-21-2013, 04:23 PM
для дебилов
До́мра — русский народный струнный щипковый музыкальный инструмент с тремя или четырьмя струнами.
Домбра — это музыкальный щипковый инструмент, который существует в культуре тюркских народов. Он считается народным инструментом у казахов.
:261:
untamed
06-21-2013, 04:48 PM
для дебилов
До́мра — русский народный струнный щипковый музыкальный инструмент с тремя или четырьмя струнами.
Домбра — это музыкальный щипковый инструмент, который существует в культуре тюркских народов. Он считается народным инструментом у казахов.
Ну и что? Подумаешь, забыла. :111: Чего беситься по таким пустякам?
Я же не домристка! :111: Я видела это слово в написании лет так 40 назад! :111:
Главное, я помню, как писать слово "пианино", "или "сольфеджио".
А мои соседи не знали, они писали: "Ана на пиЯнинИ играет".
untamed
06-23-2013, 07:55 PM
Сегодня ела персик, и после этого почувствовала, как у меня как-будто закрывается горло. Стало трудно глотать. Похоже, какая-то аллергическая реакция. Ко мне приходила знакомая. Я ей рассказала, и, оказывается, у нее такая же реакция была от фруктов.
У меня как-то была такая же реакция от яблока, хотя я снимаю с него кожуру.
Б-же мой, что же мы едим?! :153:
Miguel_Cordona
06-23-2013, 08:16 PM
мне персики всегда не нравились из-за того что они пушистые
и у них косточка дурацкая.
Эка Невидаль
06-23-2013, 08:17 PM
Обожаю персики! и пушистые и голые :313:
untamed
06-23-2013, 10:15 PM
Обожаю персики! и пушистые и голые :313:
Я тоже люблю персики, но теперь я боюсь их есть. Прошло несколько часов, прежде, чем эта странная реакция прошла.
Я вот думаю, какая же это гадость химическая во фруктах, если вызывает такую реакцию! :308: Пестициды, гербициды и еще там что. :308:
Милька
06-23-2013, 10:17 PM
Я тоже люблю персики, но теперь я боюсь их есть. Прошло несколько часов, прежде, чем эта странная перакция прошла.
Я вот думаю, какая же это гадость химическая во фруктах, если вызывает такую реакцию! :308: Пестициды, гербициды и еще там что. :308:
возможно просто аллергия
она с годами проявляется
аллергены (или как там) накапливаются и бах
у меня такое на киви
untamed
06-23-2013, 10:21 PM
возможно просто аллергия
она с годами проявляется
аллергены (или как там) накапливаются и бах
у меня такое на киви
Я тоже думаю, что аллергия, только не на фрукты, а на то, что в них.
У меня было такое на яблоко однажды. Я тоже потом боялась есть, но, все-таки, попробовала. Потом, сколько яблок не ела, такой реакции, когда горло закрывалось. больше не было.
У тебя на все киви?
Rodent
06-23-2013, 10:23 PM
возможно просто аллергия
она с годами проявляется
аллергены (или как там) накапливаются и бах
у меня такое на киви
у меня на родинке не было ни одного знакомого аллергика,
а тут - каждый второй.
У кого там не было, здесь себе что-то добыли.
Тенденциа, однако...
Ne-Blondinka
06-23-2013, 10:25 PM
Обожаю персики! и пушистые и голые :313:
я люблю только пушистые
эта пушистость добавляет чего-то особого
голые не люблю
это неправильные персики (почти ц)
Милька
06-23-2013, 10:34 PM
у меня на родинке не было ни одного знакомого аллергика,
а тут - каждый второй.
У кого там не было, здесь себе что-то добыли.
Тенденциа, однако...
у меня началось там
а у отчима как раз на персики
на нектарины нет
а на персики да
на волосики эти
в салаты добавляют киви многие
в свежие
у меня сразу проявляется
даже если не знаю
(я саначала думала, что у меня психическое)
untamed
06-23-2013, 10:34 PM
у меня на родинке не было ни одного знакомого аллергика,
а тут - каждый второй.
У кого там не было, здесь себе что-то добыли.
Тенденциа, однако...
У меня была аллергия на пыльцу, причем очень сильная.
А в этом году не было. Я так рада.
Но время от времени, видимо, на пестициды, находящиеся во фруктах, бывает.
Это не на фрукты, потому выборочно.
Может, их в воде вымачивать, чтобы вышла эта химическая гадость из них?
Rodent
06-23-2013, 10:36 PM
у меня началось там
а у отчима как раз на персики
на нектарины нет
а на персики да
на волосики эти
в салаты добавляют киви многие
в свежие
у меня сразу проявляется
даже если не знаю
(я саначала думала, что у меня психическое)
О...моя подруга только видит киви, у нее паник аттак начинается.
Милька
06-23-2013, 10:36 PM
у дочери там была сильная аллергия на месо
кукурузу
пыль книжную
итд
на мясо самая сильная
такие расчесы на руках
тут ни разу не проявилось
а ест все подряд
Rodent
06-23-2013, 10:37 PM
у дочери там была сильная аллергия на месо
кукурузу
пыль книжную
итд
на мясо самая сильная
такие расчесы на руках
тут ни разу не проявилось
а ест все подрядПостучи по дереву
untamed
06-23-2013, 10:40 PM
О...моя подруга только видит киви, у нее паник аттак начинается.
А она не делала анализы? У нее точно, именно на киви? Я, все-таки, грешу на все эти удобрения.
Rodent
06-23-2013, 10:47 PM
А она не делала анализы? У нее точно, именно на киви? Я, все-таки, грешу на все эти удобрения.
не знаю, по правде говоря...
Я сама там угодила в больницу на неделю с "острой аллергической реакцией по типу крапивницы".
С вечера выпила белого сухого и съела кровянки, наутро проснулась в красных пятнах, к вечеру покрылась ими вся. Позвонила в сkорую спросить что делать (у нас там можно позвонить проконсультироваться), долго извинялась за беспокойство с ерундой...гааа...они сказали - сидите не шевелитесь, щас мы за вами приедем, пока у вас отек слизистой не начался...И на неделю меня в больничку...
Грешить на вино и кровянку не стала, решила, что в гастрономе, видимо, то ли моющими средствами набрызгали случайно, то ли фигней какой от тараканов.. Рецидивов не было.
Но подруга моя экспериментировать больше не хочет, потому что в отличие от меня, у нее гортань отекать стала сразу.
А мне потом другая подруга - религиозная - сказала, что все правильно, это меня бог наказал, евреям кровь нельзя жрать...:111:
untamed
06-23-2013, 10:54 PM
не знаю, по правде говоря...
Я сама там угодила в больницу на неделю с "острой аллергической реакцией по типу крапивницы".
С вечера выпила белого сухого и съела кровянки, наутро проснулась в красных пятнах, к вечеру покрылась ими вся. Позвонила в сkорую спросить что делать (у нас там можно позвонить проконсультироваться), долго извинялась за беспокойство с ерундой...гааа...они сказали - сидите не шевелитесь, щас мы за вами приедем, пока у вас отек слизистой не начался...И на неделю меня в больничку...
Грешить на вино и кровянку не стала, решила, что в гастрономе, видимо, то ли моющими средствами набрызгали случайно, то ли фигней какой от тараканов.. Рецидивов не было.
Но подруга моя экспериментировать больше не хочет, потому что в отличие от меня, у нее гортань отекать стала сразу.
А мне потом другая подруга - религиозная - сказала, что все правильно, это меня бог наказал, евреям кровь нельзя жрать...:111:
Вот и у меня гортань стала отекать, и это очсень неприятное ощущение.
А мне делали в свое время анализы, на что именно у меня аллергия. Так и узнала.
Что касается крови, то многие религии запрещают употреблять ее в пищу.
Но я не стала бы думать, что это наказание от Б-га. Скорее всего, действительно, какая-то "химия", как ты сказала, не то плохо стаканы помыли, не то дихлофос от тараканов, дали реакцию.
Живем в отравленном мире, который само же человечество и отравило. :117:
Эка Невидаль
06-24-2013, 05:30 AM
я люблю только пушистые
эта пушистость добавляет чего-то особого
голые не люблю
это неправильные персики (почти ц)
это нектарины (все равно мням!) :117:
Сиамчик
06-24-2013, 09:00 AM
мне персики всегда не нравились из-за того что они пушистые
.
она не тот пэрсик ела:102:
Я тоже люблю персики, но теперь я боюсь их есть. Прошло несколько часов, прежде, чем эта странная реакция прошла.
Я вот думаю, какая же это гадость химическая во фруктах, если вызывает такую реакцию! :308: Пестициды, гербициды и еще там что. :308:
ГМО ище:115:
Сиамчик
06-24-2013, 04:00 PM
домбристка хуистка
Джентльмен
06-24-2013, 04:23 PM
жараааааааааааааа
машина на солнце так раскалилась - хорошо что я не выкинул с бардачка зимние варешки - пригодились руль держать
Кот Пушок
06-24-2013, 06:23 PM
жараааааааааааааа
машина на солнце так раскалилась - хорошо что я не выкинул с бардачка зимние варешки - пригодились руль держать
Ты как-нибудь купи червей для рыбалки, положи их в багажник, желательно на выходные, и оставь машину на солнце.
Эффект - потрясающий.
Кроме зинмих варежек может потом противогаз понадобиться.
Aurbo
06-24-2013, 06:26 PM
Ты как-нибудь купи червей для рыбалки, положи их в багажник, желательно на выходные, и оставь машину на солнце.
Эффект - потрясающий.
Кроме зинмих варежек может потом противогаз понадобиться.
Тебя [SPCA] засудит за жестокое обращение с червяками И оставление их в закрытой машине летом.
Кот Пушок
06-24-2013, 06:29 PM
Тебя [SPCA] засудит за жестокое обращение с червяками И оставление их в закрытой машине летом.
Tакой случай у меня был.
Но я ж не специально.
Так получилось просто.
Сиамчик
06-24-2013, 06:31 PM
Tакой случай у меня был.
Но я ж не специально.
Так получилось просто.
:111:
Кот Пушок
06-24-2013, 06:32 PM
А ещё у меня как-то раки живые по машине расползлись...
И тоже в жару...
Сиамчик
06-24-2013, 06:35 PM
А ещё у меня как-то раки живые по машине расползлись...
И тоже в жару...
надо было их отпустить:239:
Кот Пушок
06-24-2013, 06:39 PM
надо было их отпустить:239:
Куда?
На жару?
Они бы вспотели!
Сиамчик
06-24-2013, 06:40 PM
Куда?
На жару?
Они бы вспотели!
а в кастрюле типа не вспотели:102:
Кот Пушок
06-24-2013, 06:43 PM
а в кастрюле типа не вспотели:102:
Так то ж в кастрюле. Это ж как джакузи.
Там все потеют, и никто не жалуется.
Джентльмен
06-24-2013, 06:44 PM
Ты как-нибудь купи червей для рыбалки, положи их в багажник, желательно на выходные, и оставь машину на солнце.
Эффект - потрясающий.
Кроме зинмих варежек может потом противогаз понадобиться.
когда то я забыл в багажнике корбку с 24 жестяными баночками пепси колы, дело было зимой
когда я залез в багажник я не мог понять как внутрь багажника попал снег, причем черный
а потом все было такое липкое - весной отмывал
Сиамчик
06-24-2013, 06:48 PM
а я один раз труп в багажнике забыла:177:
untamed
06-24-2013, 07:05 PM
жараааааааааааааа
машина на солнце так раскалилась - хорошо что я не выкинул с бардачка зимние варешки - пригодились руль держать
Купи покрытие на руль, и не надо будет варежками пользоваться.
Джентльмен
06-24-2013, 09:50 PM
а я один раз труп в багажнике забыла:177:
вот хозяин удивился когда через месяц начал разыскивать откуда такой запах
Rascal
06-25-2013, 09:31 PM
а я один раз труп в багажнике забыла:177:
Ну и? Ожил и теперь пишет под ником Сиамочка?
Боже, как мне надоел этот Чикаго...а ведь мне ещё 2.5 недели терпеть...Единственное светлое пятно на горизонте - встреча с приятелем, с которым был в Ираке. Встречаемся в эти выходные...
Джентльмен
06-25-2013, 10:15 PM
как легко тебе дождик настроение испортил
Боже, как мне надоел этот Чикаго...а ведь мне ещё 2.5 недели терпеть...Единственное светлое пятно на горизонте - встреча с приятелем, с которым был в Ираке. Встречаемся в эти выходные...
Сходите там в кинг спа сауну.Может с Сиамкой пересичетесь.24 часа работает.
untamed
06-26-2013, 12:09 AM
Умерла еще одна участница нашей группы прошлого года Cancer Wellness Retreat.
Жутковато терять друзей. Шэрон была веселой, отзывчивой, помню, как она меня обнимала и припевала "Marina-malina-Bambolina". А сейчас нам прислали и-мэйл, что ее больше нет.
Жутко и нереально. RIP Sharon.
She loved this song:
http://www.youtube.com/watch?v=n-_mQ4HcGkA
Сходите там в кинг спа сауну.Может с Сиамкой пересичетесь.24 часа работает.
Сиамка не даст - чего зря время терять.
Tanik
06-26-2013, 09:19 AM
Умерла еще одна участница нашей группы прошлого года Цанцер Щеллнесс Ретреат.
Жутковато терять друзей. Шэрон была веселой, отзывчивой, помню, как она меня обнимала и припевала "Марина-малина-Бамболина". А сейчас нам прислали и-мэйл, что ее больше нет.
Жутко и нереально. РИП Шарон.
соболезную,так тяжело терять друзей,у меня подруга на Филлипинах карабкается к жизни после рака груди,потом горла,сейчас на печень перекинулось,и слов нет уже ей врать и поддерживать,мол всё будет хорошо,держись Эвелин!
.
и опять ливни, ливни, ливни...
MariLi
06-26-2013, 09:22 AM
Сиамка не даст - чего зря время терять.
конечно, ей же некогда! 24 часа... вся в работе
Tanik
06-26-2013, 09:25 AM
а месяц назад умерла моя соседка-подружка,Глория,ей было 89,такая сильная,яркая, талантливая женшина(вязала крючком,вышивала,шикарные вазы из глины лепила,на пианино играла...)
мы часто пили кофе по утрам,болтали,иногда ездили аут на ланч.
На прошальной панихиде И в церкви я наверное больше всех плакала,люди наверное думали-какая "ту емошионал" ета русская соседка усопшей.
А потом один из ее сыновей передал мне ее прошальный подарок,серебряный браслетик с рубинами,так трогательно!
SergeNY
06-26-2013, 10:25 AM
В Воскресенье потерял близкого друга детства... 42 года... Сколько же ещё заберёт эта водка!?
untamed
06-26-2013, 11:27 AM
В Воскресенье потерял близкого друга детства... 42 года... Сколько же ещё заберёт эта водка!?
Ой, сочувствую. Алкоголь - это беда.
SergeNY
06-26-2013, 11:29 AM
Ой, сочувствую. Алкоголь - это беда.
Спасибо... Пил безбожно, талантлив был необыкновенно...
untamed
06-26-2013, 11:30 AM
соболезную,так тяжело терять друзей,у меня подруга на Филлипинах карабкается к жизни после рака груди,потом горла,сейчас на печень перекинулось,и слов нет уже ей врать и поддерживать,мол всё будет хорошо,держись Эвелин!
.
Спасибо.
Да, я понимаю.
SergeNY
06-26-2013, 11:33 AM
Ой, сочувствую. Алкоголь - это беда.
соболезную,так тяжело терять друзей,у меня подруга на Филлипинах карабкается к жизни после рака груди,потом горла,сейчас на печень перекинулось,и слов нет уже ей врать и поддерживать,мол всё будет хорошо,держись Эвелин!
.
да, это действительно страшно. Знаю не по наслышке....
untamed
06-26-2013, 11:54 AM
Спасибо... Пил безбожно, талантлив был необыкновенно...
Так часто бывает. Талантливые люди - более ранимые, чем бесталанные, и часто становятся алкоголиками, не в силах переносить трудности жизни.
untamed
06-26-2013, 11:59 AM
да, это действительно страшно. Знаю не по наслышке....
Пусть память останется с нами, а нам надо думать о живых, близких и родных. пока они с нами.
Сиамчик
06-28-2013, 01:35 AM
у нас сегодня в даунетауне парад Blackhawks
а йа работайУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
АААААААААААААААААААА:103::103::103:
Alter Ego
06-28-2013, 02:01 AM
у нас сегодня в даунетауне парад Blackhawks
а йа работайУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
АААААААААААААААААААА:103::103::103:
http://pic.mist-game.ru/s/gi.gif
Сиамчик
06-28-2013, 02:02 AM
:120::169:
Alter Ego
06-28-2013, 02:03 AM
:120::169:
:101:
Adrina
06-28-2013, 04:21 AM
Люди, Беркут что-то совсем пропал. :(
Reitarou
06-29-2013, 01:02 PM
По Центру Пуаро идет, по Культуре "Хороший, плохой, злой". Одновременно. :192:
Сиамчик
06-29-2013, 04:57 PM
я вчера на ютубе наткнулась на какойта цыкл передач" моя ужасная история"
там про людей с жуткими болезнями.
это просто писдецнах..:119:
я три выпуска только по 5 минут смогла посмотреть:232::232::232::232:
Сиамчик
06-30-2013, 07:18 PM
wow!:301:
У 52-летнего костариканского рыбака Джильберто Шеддена есть необычный друг - крокодил Почо, длина которого превышает 5 метров, а вес немногим не дотягивает до полутонны.
Лет 20 назад рыбак нашел на берегу реки Парисмина раненого крокодила. Рептилия была без левого глаза, умирала от голода и весила всего 60 кг. Он отвез крокодила домой, шесть месяцев лечил его, кормил курицами и рыбой и даже спал рядом. После того, как крокодил поправился, рыбак выпустил его в озеро недалеко от дома. Когда мужчина пошёл домой, крокодил выполз на берег и побрел за ним.
Четыре года назад друзья уговорили рыбака показывать игры с крокодилом зрителям, которые съезжаются со всех концов страны. Рыбак заходит в озеро и зовет крокодила, кормит его и играет с ним. Он даже обнимается и целуется с громадиной к изумлению зрителей.
Американские крокодилы менее агрессивны, чем их африканские и австралийские сородичи. Тем не менее, это первый случай дружбы между смертельно опасной рептилией и человеком
Miguel_Cordona
06-30-2013, 08:51 PM
wow!:301:
У 52-летнего костариканского рыбака Джильберто Шеддена есть необычный друг - крокодил Почо,
...
Я почему-то сразу вспомнил про этого типа.
(напомнила статья про него)
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT1bsCnzoyiOHCVLsC7SlBQqHjwk9Tk9 6gnwHa1QmWWMb5wwfh6
По телеку передачи с ним часто видел. Как он крокодилов тягал постоянно :111:
Когда я узнал что он погиб, я сначала думал что крокодил его загрыз.
Сиамчик
06-30-2013, 08:53 PM
Я почему-то сразу вспомнил про этого типа.
(напомнила статья про него)
хттпс://енцрыптед-тбн0.гстатиц.цом/имагес?э=тбн:АНд9ГцТ1бсЦнзоыиОХЦВЛсЦ7СлБЭэХйщк9Тк9 6гнщХа1ЭмЩЩМб5щщфх6
По телеку передачи с ним часто видел. Как он крокодилов тягал постоянно :111:
Когда я узнал что он погиб, я сначала думал что крокодил его загрыз.
змея загрызла?
Miguel_Cordona
06-30-2013, 08:55 PM
змея загрызла?
скат под водой ужалил:117:
Сиамчик
06-30-2013, 08:57 PM
скат под водой ужалил:117:
херово:117:
Reitarou
07-01-2013, 02:26 AM
Я почему-то сразу вспомнил про этого типа.
(напомнила статья про него)
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT1bsCnzoyiOHCVLsC7SlBQqHjwk9Tk9 6gnwHa1QmWWMb5wwfh6
По телеку передачи с ним часто видел. Как он крокодилов тягал постоянно :111:
Когда я узнал что он погиб, я сначала думал что крокодил его загрыз.
Чего смешного-то? Хороший мужик был.
larsen
07-01-2013, 05:51 AM
Люди, Беркут что-то совсем пропал. :(:110:
И я по нему скучаю
Cherry29
07-01-2013, 12:38 PM
Въехала вчера в кусты..
тихонечко так,без экстрима,слава богу..:114:
целую бутЫлку вина выпила
с подругой..:114:
надо было у подруги с ночевой остаЦа..:102:
больше ни-ког-да..:117:
зуб даю ..Кота Пушка:122:
microb
07-01-2013, 12:48 PM
Въехала вчера в кусты..
тихонечко так,без экстрима,слава богу..:114:
целую бутЫлку вина выпила
с подругой..:114:
надо было у подруги с ночевой остаЦа..:102:
больше ни-ког-да..:117:
зуб даю ..Кота Пушка:122:
Повезло, что ты не в Японии, а то был случай, когда мужик заехал в рисовое поле. Не знаю уж, как там машину вытаскивали из этого болота
Джентльмен
07-01-2013, 10:48 PM
кусты отделались легким испугом
Milonguera
07-01-2013, 11:51 PM
:110:
И я по нему скучаю
Скрюшу выпустят, надо его будет про Беркута спросить, вроде он говорил, что у них какой-то контакт
Сиамчик
07-02-2013, 11:46 AM
Скрюшу выпустят, надо его будет про Беркута спросить, вроде он говорил, что у них какой-то контакт
на фейсбуке он :313:
Reitarou
07-02-2013, 01:31 PM
Блин, ливень на улице. Прям тропический. Но я не жалуюсь. :314:
Эка Невидаль
07-02-2013, 01:32 PM
Блин, ливень на улице. Прям тропический. Но я не жалуюсь. :314:
А я жалуюсь!!! на улице сыро, серо, мерзко! и всего лишь +18 :308:
Reitarou
07-02-2013, 01:42 PM
А я жалуюсь!!! на улице сыро, серо, мерзко! и всего лишь +18 :308:
У вас сейчас 11:40? Да, маловато. У нас градусов 18-20. :)
Сиамчик
07-02-2013, 02:08 PM
у нас тут очереди по всему чeкаго за стикерами на стекло.:313:
я целый час стояла:313:
Джентльмен
07-02-2013, 02:15 PM
у нас тут очереди по всему чeкаго за стикерами на стекло.:313:
я целый час стояла:313:
зато сьекономила аж пару баксов
Кот Пушок
07-02-2013, 02:23 PM
Делаю дизайн в метрической системе...
Какая же это мудистика, эта метрика...
Эка Невидаль
07-02-2013, 02:24 PM
У вас сейчас 11:40? Да, маловато. У нас градусов 18-20. :)
у нас щас полчетвертого дня :235:
Сиамчик
07-02-2013, 02:55 PM
зато сьекономила аж пару баксов
why?:239:
MariLi
07-02-2013, 03:03 PM
У меня сейчас тетушка со мной... На неделю.
Каждый вечер приходится русское тв смотреть... Ну что за п...
У меня сейчас тетушка со мной... На неделю.
Каждый вечер приходится русское тв смотреть... Ну что за п...
Что там показывают то хоть.
Душновато , хреновато у нас ,вся одежда к телу липнит.
MariLi
07-02-2013, 03:14 PM
Что там показывают то хоть.
сейчас новости... Вертолет упал, ракета завалилась ....
сейчас новости... Вертолет упал, ракета завалилась ....
Понятно,все нормально значит))сто лет ТВ российского не смотрел)) тока фильмы,квн онлайн))
Reitarou
07-02-2013, 03:19 PM
Делаю дизайн в метрической системе...
Какая же это мудистика, эта метрика...
:169:
Reitarou
07-02-2013, 03:20 PM
у нас тут очереди по всему чeкаго за стикерами на стекло.:313:
я целый час стояла:313:
:115:
Кот Пушок
07-02-2013, 03:24 PM
Понятно,все нормально значит))сто лет ТВ российского не смотрел)) тока фильмы,квн онлайн))
Топаллера слушай...
Джентльмен
07-02-2013, 04:13 PM
why?:239:
если б сделала инспекшн всего два назад, в июне, то на месяц раньше пришлось бы делать следующую
а так еще один месяц добавился, так?
Сиамчик
07-02-2013, 04:48 PM
если б сделала инспекшн всего два назад, в июне, то на месяц раньше пришлось бы делать следующую
а так еще один месяц добавился, так?
хз:301:
85$заплатила:301:
Miguel_Cordona
07-02-2013, 05:17 PM
дерьмо!
третьи сутки сплю по паре-тройке часов. мозги пухнут, перегруз инфой. :120::120::120:
untamed
07-02-2013, 06:13 PM
Въехала вчера в кусты..
тихонечко так,без экстрима,слава богу..:114:
целую бутЫлку вина выпила
с подругой..:114:
надо было у подруги с ночевой остаЦа..:102:
больше ни-ког-да..:117:
зуб даю ..Кота Пушка:122:
Выпить можно, только надо либо поставить для себя четкий лимит, либо ни в коем случае не садиться за руль "под шафэ".
Осторожнее. Черри, не делай больше такого.
Кот Пушок
07-02-2013, 06:15 PM
Выпить можно, только надо либо поставить для себя четкий лимит, либо ни в коем случае не садиться за руль "под шафэ".
Осторожнее. Черри, не делай больше такого.
Она ж думает, зубом Кота отделается.
Как шо - так ССПС, и пр, а как зуб - так Кот отдувайся.
untamed
07-02-2013, 06:16 PM
дерьмо!
третьи сутки сплю по паре-тройке часов. мозги пухнут, перегруз инфой. :120::120::120:
У меня тоже нечто такое. Просыпаюсь в 4-5 утра, и пошла гонка информации, мысли не остановить. Приходится уходить в другую комнату, читать, или включаю какой-нибудь знакомый-презнакомый фильм, под который засыпаю часов в 7. :153:
untamed
07-02-2013, 06:17 PM
Она ж думает, зубом Кота отделается.
Как шо - так ССПС, и пр, а как зуб - так Кот отдувайся.
Ты дай взбучку! Не фиг!:308:
Miguel_Cordona
07-02-2013, 06:43 PM
У меня тоже нечто такое. Просыпаюсь в 4-5 утра, и пошла гонка информации, мысли не остановить. Приходится уходить в другую комнату, читать, или включаю какой-нибудь знакомый-презнакомый фильм, под который засыпаю часов в 7. :153:
не, у меня это связано с кучей материалов с котор. следует ознакомиться.
untamed
07-02-2013, 06:56 PM
не, у меня это связано с кучей материалов с котор. следует ознакомиться.
А на меня очень много информации вылилось за последнее время. Очень!
Вот я и просыпаюсь и начинаю в голове по полочкам раскладывать то, что накопилось за день. :306:
robson
07-03-2013, 12:59 AM
В одной из галерей присмотрела три картины. Акварели. Автор - молодая девочка, 23 лет. Акварели просто замечательные! Хотела купить. Связалась, а эта галерея уже не работает, закрылась. И никакой информации о том, как выйти на автора не дают. Ну, не сволочи?
Reitarou
07-03-2013, 01:51 AM
В одной из галерей присмотрела три картины. Акварели. Автор - молодая девочка, 23 лет. Акварели просто замечательные! Хотела купить. Связалась, а эта галерея уже не работает, закрылась. И никакой информации о том, как выйти на автора не дают. Ну, не сволочи?
А фамилию знаешь?
Miguel_Cordona
07-03-2013, 02:39 AM
А на меня очень много информации вылилось за последнее время. Очень!
Вот я и просыпаюсь и начинаю в голове по полочкам раскладывать то, что накопилось за день. :306:
Все, у меня закончилось :111:
больше этого не будет. Я проходил стажировку и сегодня меня срезали.:114:
завалил тестирование по пройденному материалу
(не добрал 5 баллов до зачетного уровня), и со мной попрощались.:169:
robson
07-03-2013, 05:13 AM
Все, у меня закончилось :111:
больше этого не будет. Я проходил стажировку и сегодня меня срезали.:114:
завалил тестирование по пройденному материалу
(не добрал 5 баллов до зачетного уровня), и со мной попрощались.:169:
Не тужи. Мир не провалился в тартарары. Будут и другие тестирования. Сдашь.
robson
07-03-2013, 05:15 AM
А фамилию знаешь?
Фамилию и имя знаю. Она живёт в Херсоне. Но как с ней связаться?
Reitarou
07-03-2013, 05:18 AM
Фамилию и имя знаю. Она живёт в Херсоне. Но как с ней связаться?
Попробуй поискать. Наверняка где-то она есть. Гугл все знает. Или почти все. :)
robson
07-03-2013, 06:02 AM
Попробуй поискать. Наверняка где-то она есть. Гугл все знает. Или почти все. :)
Гугл выдал мне только её резюме на поиск работы. Но только через службу трудоустройства. А там информацию не распространяют. Этот путь я уже пробовала.
untamed
07-03-2013, 07:05 AM
В одной из галерей присмотрела три картины. Акварели. Автор - молодая девочка, 23 лет. Акварели просто замечательные! Хотела купить. Связалась, а эта галерея уже не работает, закрылась. И никакой информации о том, как выйти на автора не дают. Ну, не сволочи?
Обидно.
untamed
07-03-2013, 07:08 AM
Фамилию и имя знаю. Она живёт в Херсоне. Но как с ней связаться?
Раньше, зная фамилию и имя, можно было позвонить в телефонную службу и попросить номер телефона. Какие у вас сейчас порядки.
Кроме того, телефонные книги могут хранить информацию.
Эка Невидаль
07-03-2013, 07:14 AM
Фамилию и имя знаю. Она живёт в Херсоне. Но как с ней связаться?
скажи мне ее имя, может она на Деми-арте есть, я могу там глянуть.
untamed
07-03-2013, 08:21 AM
Все, у меня закончилось :111:
больше этого не будет. Я проходил стажировку и сегодня меня срезали.:114:
завалил тестирование по пройденному материалу
(не добрал 5 баллов до зачетного уровня), и со мной попрощались.:169:
Сожалею. :(
robson
07-03-2013, 08:23 AM
скажи мне ее имя, может она на Деми-арте есть, я могу там глянуть.
Спасибо Рейтару! Он мне её разыскал. Умничка!
untamed
07-03-2013, 08:25 AM
Воюю с fire alarm. Этот ужасный уши режущий писк. Батарейка села. Муж ушел на работу. Я яеще спала. :119:
Притащила лестницу. И какого рожна вешать так высоко? Вытащила батарейку, все еще пищит. Шваброй сбила. Пищит! :153::153::153:
untamed
07-03-2013, 08:26 AM
Спасибо Рейтару! Он мне её разыскал. Умничка!
Вот молодчага! Ему надо в сыске работать, или частным детективом. Такой талант!
Эка Невидаль
07-03-2013, 09:01 AM
Спасибо Рейтару! Он мне её разыскал. Умничка!
Какой молодец он! пойду ему в репу тресну! :313:
Reitarou
07-03-2013, 09:04 AM
Какой молодец он! пойду ему в репу тресну! :313:
:111:
Reitarou
07-03-2013, 09:05 AM
Спасибо Рейтару! Он мне её разыскал. Умничка!
:250:
MariLi
07-03-2013, 11:09 AM
Воюю с fire alarm. Этот ужасный уши режущий писк. Батарейка села. Муж ушел на работу. Я яеще спала. :119:
Притащила лестницу. И какого рожна вешать так высоко? Вытащила батарейку, все еще пищит. Шваброй сбила. Пищит! :153::153::153:
оно до победного пищать будет, к сожалению... терпи!
Alter Ego
07-03-2013, 11:13 AM
скажи мне ее имя, может она на Деми-арте есть, я могу там глянуть.
А ты есть на Демиарте?
Alter Ego
07-03-2013, 11:14 AM
Воюю с fire alarm. Этот ужасный уши режущий писк. Батарейка села. Муж ушел на работу. Я яеще спала. :119:
Притащила лестницу. И какого рожна вешать так высоко? Вытащила батарейку, все еще пищит. Шваброй сбила. Пищит! :153::153::153:
Без батарейки пищит? :239:
Кот Пушок
07-03-2013, 11:33 AM
шо такое Дермиате?
Что-то итальянское?
Или французское?
Alter Ego
07-03-2013, 11:38 AM
шо такое Дермиате?
Что-то итальянское?
Или французское?
Демиарт - это сайт с урками фотошопа, комп. Графики, рисования, и пр. Если это то, про что Эка говорила.
Кулинарии там нет.
Эка Невидаль
07-03-2013, 02:04 PM
шо такое Дермиате?
Что-то итальянское?
Или французское?
итальянско-французское :302:
Демиарт - это сайт с урками фотошопа, комп. Графики, рисования, и пр. Если это то, про что Эка говорила.
Кулинарии там нет.
Да, это то про что Эка говорила :306:
untamed
07-04-2013, 11:07 PM
Без батарейки пищит? :239:
Уже все сделали. :117: Целый час пришлось ждать, пока приедут и сделают.
Даже и вспоминать об этом не хочу больше.
Adrina
07-05-2013, 03:58 AM
Скрюшу выпустят, надо его будет про Беркута спросить, вроде он говорил, что у них какой-то контакт
Там тоже, где с ним контакт, он не появляется. :143:
MariLi
07-06-2013, 02:29 PM
собирала крыжовник, исколола все пальцы :119:
а все неколючие ягоды склевали птицы, развела, понимаешь дроздов!
Рижанка
07-06-2013, 03:09 PM
Полдерева упало на бэкярде, блин. Хорошо, что не на что-то ценное.... :117:
larsen
07-06-2013, 03:58 PM
Полдерева упало на бэкярде, блин. Хорошо, что не на что-то ценное.... :117:
а что там может быть ценного?
чешский хрусталь?)
Рижанка
07-06-2013, 07:09 PM
а что там может быть ценного?
чешский хрусталь?)
Крытое патио, окна недалеко, например..... Ярд-то не с футбольное поле....:235: