PDA

View Full Version : Как заарканить мужчину ?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17

Nahla
07-15-2012, 01:52 PM
ладно. я думала, вы мне советы будете давать, а вы просто красиво покурить зашли...

тут я поперхнулась дымом даже.
я сплошной комок советов пока в этой теме. что ни пост- совет в чистом виде.
просто вы побаиваетесь меня. расслабтесь, получайте удовольствие. :238:

красиво курить, немаловажный совет в этом деле.
а вдруг вы в хука-бар пойдете, вы об этом ведь не подумали :235:

Дженни
07-15-2012, 01:54 PM
просто вы побаиваетесь меня. расслабтесь, получайте удовольствие. :238:
:235:
побаиваюсь вас ???? откуда такой странный вывод :120:

Nahla
07-15-2012, 01:55 PM
побаиваюсь вас ???? откуда такой странный вывод :120:

на ровном месте. направляю вас в нужное русло. без выводов.

так, что с Ним делать будете? заберете себе или пускай будет пока?

Дженни
07-15-2012, 02:02 PM
на ровном месте. направляю вас в нужное русло. без выводов.

так, что с Ним делать будете? заберете себе или пускай будет пока?

Его??? заберу себе, конечно....заверните в бумажку :119:

Nahla
07-15-2012, 02:03 PM
Его??? заберу себе, конечно....заверните в бумажку :119:

берите. что вам мешает?

Дженни
07-15-2012, 02:05 PM
берите. что вам мешает?

крокодил не ловится..не растет кокос...любимый к совместной жизни не приглашает....

untamed
07-15-2012, 02:16 PM
крокодил не ловится..не растет кокос...любимый к совместной жизни не приглашает....

Значит не хочет. Бесполезно.

Дженни
07-15-2012, 02:18 PM
Значит не хочет. Бесполезно.

а как же - не хочет, заставим, не может, научим ??? :104:

Yurcha
07-15-2012, 08:38 PM
побаиваюсь вас ???? откуда такой странный вывод :120:

эта Нахла страшный человек. У нее все случаи жизни просчитаны. Я вообще бы боялась при ней засмеяться/ заплакать/упасть в обморок или онеменеть:235:

Akela
07-15-2012, 08:43 PM
...

красиво курить, немаловажный совет в этом деле.
а вдруг вы в хука-бар пойдете, вы об этом ведь не подумали :235:

Извини, что влезаю в разговор.

Хука-бар это бар для хукерс?

Yurikka
07-15-2012, 08:44 PM
Извини, что влезаю в разговор.

Хука-бар это бар для хукерс?

in training...

Akela
07-15-2012, 08:45 PM
in training...

Ты знаешь адреса, телефоны, пароли? ;)

Yurikka
07-15-2012, 08:50 PM
Ты знаешь адреса, телефоны, пароли? ;)

не, все они в прошлой жизни начала двухтысячных когда хука бары открывались как грибы после дождя и в них сидела вся вновьприбывшая молодёшь бруклена. но ващето пароль - кониайленд авеню...

Akela
07-15-2012, 08:50 PM
не, все они в прошлой жизни начала двухтысячных когда хука бары открывались как грибы после дождя и в них сидела вся вновьприбывшая молодёшь бруклена. но ващето пароль - кониайленд авеню...

Я скоро вернусь. Или не скоро. Если повезет. ;)

Yurikka
07-15-2012, 08:51 PM
а щас все теже лица в кац кафе...

Yurikka
07-15-2012, 08:52 PM
Я скоро вернусь. Или не скоро. Если повезет. ;)

в отпуск?

Akela
07-15-2012, 08:52 PM
в отпуск?

:111:
Нет, на кони айленд авеню. :):):)

Akela
07-15-2012, 08:53 PM
а щас все теже лица в кац кафе...

Я там 100 лет не был.

С тех пор, как оттуда ушел повар Гриша.

Yurikka
07-15-2012, 08:58 PM
:111:
Нет, на кони айленд авеню. :):):)

кстати, щас все тётки снимаюца именно в кац кафе, мене ихняя бартендерша говорила, их там табуны с сумками через плечо, наверна хотят кушать, покурить хуку им щас мало.

Nahla
07-15-2012, 09:00 PM
крокодил не ловится..не растет кокос...любимый к совместной жизни не приглашает....

смените наживку, удобрение и полив.
пригласите его сами. можно в письменном виде. поживит- слюбится.

Nahla
07-15-2012, 09:01 PM
эта Нахла страшный человек. У нее все случаи жизни просчитаны. Я вообще бы боялась при ней засмеяться/ заплакать/упасть в обморок или онеменеть:235:

ты врешь, но так приятно. ври еще.

Дженни
07-15-2012, 09:01 PM
кстати, щас все тётки снимаюца именно в кац кафе, мене ихняя бартендерша говорила, их там табуны с сумками через плечо, наверна хотят кушать, покурить хуку им щас мало.

дааа, где-то вдалеке кипит жизнь...

Wella
07-15-2012, 09:02 PM
ты врешь, но так приятно. ври еще.

она тизит тебя( кажется):122: а ты сразу заводишься

nat123
07-15-2012, 09:02 PM
дааа, где-то вдалеке кипит жизнь...

:111::111::111:

Nahla
07-15-2012, 09:03 PM
Извини, что влезаю в разговор.

Хука-бар это бар для хукерс?

нет, там расслабляются, отключаются от всего.
это культура времяпрепровождения очень древняя , не подразумевающая еблю или сьем для нее.
странно, мне казалось, ты все знаешь. а ...

Nahla
07-15-2012, 09:03 PM
она тизит тебя( кажется):122: а ты сразу заводишься

я даже не возбудилась, не то чтоб завелась.:114:

Wella
07-15-2012, 09:04 PM
я даже не возбудилась, не то чтоб завелась.:114:

погладила Нахлу между лопаток :1:
а щас?:122:

IggyPop
07-15-2012, 09:04 PM
кстати, щас все тётки снимаюца именно в кац кафе, мене ихняя бартендерша говорила, их там табуны с сумками через плечо, наверна хотят кушать, покурить хуку им щас мало.

Мне рассказывали шо там одни праститутки.

Akela
07-15-2012, 09:05 PM
кстати, щас все тётки снимаюца именно в кац кафе, мене ихняя бартендерша говорила, их там табуны с сумками через плечо, наверна хотят кушать, покурить хуку им щас мало.

Дождь. Я не хочу идти куда-то в дождь..

Ленивый я... :)

Yurikka
07-15-2012, 09:06 PM
Мне рассказывали шо там одни праститутки.

блин, стоит женщине немножко повзрослеть и бац их запишут в проститутки... неправда это, пляти они там...

Akela
07-15-2012, 09:06 PM
нет, там расслабляются, отключаются от всего.
это культура времяпрепровождения очень древняя , не подразумевающая **** или сьем для нее.
странно, мне казалось, ты все знаешь. а ...
И сразу захотелось к хукерс. В хука-бар. ;)

Akela
07-15-2012, 09:07 PM
Мне рассказывали шо там одни праститутки.

Вообще без мужчин???

Может таки пойти?

Nahla
07-15-2012, 09:08 PM
И сразу захотелось к хукерс. В хука-бар. ;)

я никогда не подумалаб, что тебе надо платить, чтоб ****.
да чтож такое-то.
что еще..огласи весь список, пожалуйста.

Дженни
07-15-2012, 09:11 PM
блин, стоит женщине немножко повзрослеть и бац их запишут в проститутки... неправда это, пляти они там...

ааа, а я не знала, что проститутки это пляти в возрасте.... :120::120:

Akela
07-15-2012, 09:17 PM
я никогда не подумалаб, что тебе надо платить, чтоб ****.
да чтож такое-то.
что еще..огласи весь список, пожалуйста.

Ты меня не так поняла, но сама идея получать деньги за секс меня давно мучает и даже влечет.

Я несколько раз обращался к близким мне (по духу) форумчанкам с просьбой о помощи. Дело в том, что сумма (на первых порах) меня совершенно не волнует. Она может быть символической. Например, 5 долларов.

Важен сам факт, что мне заплатят за секс.

Ну еще было бы хорошо меня после секса похвалить и сказать что-то типа "We'll do it again" :)

Yurikka
07-15-2012, 09:18 PM
ааа, а я не знала, что проститутки это пляти в возрасте.... :120::120:

наоборот, в возрасте им уже за это не плотют...

Kapitula
07-15-2012, 09:18 PM
хм.. а что предлагается за 5 баксов?

Wella
07-15-2012, 09:18 PM
хм.. а что предлагается за 5 баксов?

:111::111::111: ааааааа
Капе заверните- два сразу))))))

Akela
07-15-2012, 09:19 PM
хм.. а что предлагается за 5 баксов?

Секс.
Со мной.

Kapitula
07-15-2012, 09:20 PM
:111::111::111: ааааааа
Капе заверните- два сразу))))))

я экономная, за фигню платить не буду

Akela
07-15-2012, 09:20 PM
:111::111::111: ааааааа
Капе заверните- два сразу))))))

Не надо завидовать.

P.S. Из-за вас чуть не пропустил свой домашний секс. Сегодня же 15-е!!!!

Kapitula
07-15-2012, 09:20 PM
Секс.
Со мной.

хм.. а почему он стоит денег?

sinad
07-15-2012, 09:21 PM
Ты меня не так поняла, но сама идея получать деньги за секс меня давно мучает и даже влечет.

Я несколько раз обращался к близким мне (по духу) форумчанкам с просьбой о помощи. Дело в том, что сумма (на первых порах) меня совершенно не волнует. Она может быть символической. Например, 5 долларов.

Важен сам факт, что мне заплатят за секс.

Ну еще было бы хорошо меня после секса похвалить и сказать что-то типа "We'll do it again" :)

:120: все чудесатее и чудесатее....

Akela
07-15-2012, 09:21 PM
хм.. а почему он стоит денег?

Потому что я так хочу. :)

Wella
07-15-2012, 09:22 PM
Не надо завидовать.

P.S. Из-за вас чуть не пропустил свой домашний секс. Сегодня же 15-е!!!!

завидую:250: да!

Akela
07-15-2012, 09:22 PM
:120: все чудесатее и чудесатее....

Хочешь? ;)

sinad
07-15-2012, 09:33 PM
Хочешь? ;)

Скока?:217:

Nahla
07-15-2012, 09:37 PM
Ты меня не так поняла, но сама идея получать деньги за секс меня давно мучает и даже влечет.

Я несколько раз обращался к близким мне (по духу) форумчанкам с просьбой о помощи. Дело в том, что сумма (на первых порах) меня совершенно не волнует. Она может быть символической. Например, 5 долларов.

Важен сам факт, что мне заплатят за секс.

Ну еще было бы хорошо меня после секса похвалить и сказать что-то типа "We'll do it again" :)

я так и поняла. ты меня не так понял, что не поняла тебя.

не надо за $5, если я услышу, что ктот тебя дешевкой назовет, я тогда...даже не знаю..не надо.
держи марку, держи цену, что ли. будь любо-дорог.

форумчанки- неправильной выбор, мне кажется.
смотри, как мужчины форума в курсе всего блядско-продажного.
они будут знать места и денежных.

...
07-15-2012, 09:54 PM
Вчера значит мой давний подружник мне говорит поехали со мной в Голландию, я ему говорю, а поехали, а он, я к тебе приставать буду, это предложение лучше, чем у Акелы, я в Голландии еще не была.

...
07-15-2012, 09:55 PM
а почему надо ругать его за чувства ? мне нравится испытывать чувства, на то мы и люди, чтобы испытывать эмоции...

ок я топлю себя. А что такое не топить себя. выйти замуж за кого-то, кто не вызывает у меня эмоций, но зато положителен, благонадежен и платежеспособен... и утонуть в дайперсах и рутине...это не топить себя? просто риторически спрашиваю.

почему чуть ранее писала что хочешь снять с себя аркан, разлюбить его?
вижу как тебе они нравятся эти чувства, ты просто боишься, как и мы многие распрощаться с иллюзией что у тебя хоть кто то есть, извини если очень грубо

Kapitula
07-15-2012, 09:58 PM
Вчера значит мой давний подружник мне говорит поехали со мной в Голландию, я ему говорю, а поехали, а он, я к тебе приставать буду, это предложение лучше, чем у Акелы, я в Голландии еще не была.

а что с приставанием делать?

...
07-15-2012, 10:00 PM
а что с приставанием делать?

поэтому в итоге я и не еду, объяснила ему что он мне друг и сейчас я уж точно приставаний не хочу, он сказал что понял меня и все равно приглашает поехать
я чета ща вообще других мужчин не хочу

Kapitula
07-15-2012, 10:02 PM
поэтому в итоге я и не еду, объяснила ему что он мне друг и сейчас я уж точно приставаний не хочу, он сказал что понял меня и все равно приглашает поехать
я чета ща вообще других мужчин не хочу

попробовать может Акелу купить?

...
07-15-2012, 10:04 PM
попробовать может Акелу купить?

сомневаюсь, что 5$ он не захочет отработать:117:

IggyPop
07-15-2012, 10:05 PM
поэтому в итоге я и не еду, объяснила ему что он мне друг и сейчас я уж точно приставаний не хочу, он сказал что понял меня и все равно приглашает поехать
я чета ща вообще других мужчин не хочу
А в чём собственна проблема. Ну переспала с другом пару раз зато в Голландию съездила.
С другом же а не с незнакомцем и всем хорошо.

...
07-15-2012, 10:06 PM
А в чём собственна проблема. Ну переспала с другом пару раз зато в Голландию съездила.
С другом же а не с незнакомцем и всем хорошо.

Вы тоже всех своих друзей трахаете?:239:

Yurikka
07-15-2012, 10:06 PM
поэтому в итоге я и не еду, объяснила ему что он мне друг и сейчас я уж точно приставаний не хочу, он сказал что понял меня и все равно приглашает поехать
я чета ща вообще других мужчин не хочу

а зачем он в голландию свой самовар приглашает? там же такие тюльпаны и другие анютины глазки... непонятно.

Kapitula
07-15-2012, 10:08 PM
сомневаюсь, что 5$ он не захочет отработать:117:

так проверить же, може передумаешь и захочешь

...
07-15-2012, 10:08 PM
а зачем он в голландию свой самовар приглашает? там же такие тюльпаны и другие анютины глазки... непонятно.

говорит что я красивая и дико сексуальная:114:
я думаю тут вопрос в том, что дружу я с ним года три уже и он со мной все еще не переспал, не по мужски это как то:116:

HoneyComb
07-15-2012, 10:08 PM
а зачем он в голландию свой самовар приглашает? там же такие тюльпаны и другие анютины глазки... непонятно.

хочет распить самовар в другой стране, для разнообразия

Nahla
07-15-2012, 10:09 PM
Вы тоже всех своих друзей трахаете?:239:

я один раз буквально поняла фразу, друзей надо иметь.
секс дурацкий, скованный и друг насмарку. больше теряешь, чем получаешь. поежай без секса. но ему говорить не надо.
для него будет приятным разочарованием, от чего ваша дружба крепче станет.
а там и молиться на тебя начнет.

nat123
07-15-2012, 10:12 PM
я один раз буквально поняла фразу, друзей надо иметь.
секс дурацкий, скованный и друг насмарку. больше теряешь, чем получаешь. поежай без секса. но ему говорить не надо.
для него будет приятным разочарованием, от чего ваша дружба крепче станет.
а там и молиться на тебя начнет.

:111::111::111:

IggyPop
07-15-2012, 10:15 PM
я один раз буквально поняла фразу, друзей надо иметь.
секс дурацкий, скованный и друг насмарку. больше теряешь, чем получаешь. поежай без секса. но ему говорить не надо.
для него будет приятным разочарованием, от чего ваша дружба крепче станет.
а там и молиться на тебя начнет.

Не порядочно както.

Wella
07-15-2012, 10:15 PM
кто ж без секаса поедет? нашли дураков :162:

IggyPop
07-15-2012, 10:17 PM
кто ж без секаса поедет? нашли дураков :162:

Поедет если обмануть и потом не дать. Но так не красиво .

...
07-15-2012, 10:18 PM
я один раз буквально поняла фразу, друзей надо иметь.
секс дурацкий, скованный и друг насмарку. больше теряешь, чем получаешь. поежай без секса. но ему говорить не надо.
для него будет приятным разочарованием, от чего ваша дружба крепче станет.
а там и молиться на тебя начнет.

он и так молиться, я ему честно так сказала, секса не хочу, вот если только поговорить по душам:238:
он ксати все равно продолжил меня приглашать в Голландию, да и это не первое его предложение поехать с ним куда нибудь, но я честная, видимо от того что меня часто обманывали

Wella
07-15-2012, 10:20 PM
Поедет если обмануть и потом не дать. Но так не красиво .

за это можно по шее получить( минимум) мущина в таком состоянии- звэр:169:

Nahla
07-15-2012, 10:27 PM
Не порядочно както.

все упорядоченно. она уже отказала в сексе.
остальное дело за ним, соблазнить, растопить..

она вобще очень благородно себя ведет в данном случае, дает ему свежую струю авантюризма в его жизни, он себя настоящим завоевателем может почувствовать, не говорю уже о гамме ощущений от нахождения поблизости с ней.

да ей памятник надо, а ты непорядочно.

Nahla
07-15-2012, 10:29 PM
он и так молиться, я ему честно так сказала, секса не хочу, вот если только поговорить по душам:238:
он ксати все равно продолжил меня приглашать в Голландию, да и это не первое его предложение поехать с ним куда нибудь, но я честная, видимо от того что меня часто обманывали

что значит честная?
т.е. сьездить с мужчиной без секса, даже если он согласен это нечестно?
:239:

nat123
07-15-2012, 10:29 PM
все упорядоченно. она уже отказала в сексе.
остальное дело за ним, соблазнить, растопить..

она вобще очень благородно себя ведет в данном случае, дает ему свежую струю авантюризма в его жизни, он себя настоящим завоевателем может почувствовать, не говорю уже о гамме ощущений от нахождения поблизости с ней.

да ей памятник надо, а ты непорядочно.

скоко дум,скоко дум:111:...а мужык просто хотел потрахаццо в Голандии (извините)

IggyPop
07-15-2012, 10:30 PM
за это можно по шее получить( минимум) мущина в таком состоянии- звэр:169:
Я согласен шо лучше конечно дать. И волки сыты и козы целы как грица.
И ваще шо за биг дил, ну дала так дала в Голландии. Потом приехала домой и снова друзья.

Wella
07-15-2012, 10:31 PM
Я согласен шо лучше конечно дать. И волки сыты и козы целы как грица.
И ваще шо за биг дил, ну дала так дала в Голландии. Потом приехала домой и снова друзья.

инехавари:162:

...
07-15-2012, 10:32 PM
что значит честная?
т.е. сьездить с мужчиной без секса, даже если он согласен это нечестно?
:239:

Дорогусь, ну если он мне сразу говорит что будет ко мне приставать, да, конечно он не откажется от предложения с ним поехать, даже после моего отказа, но я знаю что там он все равно предпримет попытки, я не хочу терять его как друга, мне дороже дружба с ним, нежели ента Голландия, тем более травку там запретили:117:

Nahla
07-15-2012, 10:32 PM
скоко дум,скоко дум:111:...а мужык просто хотел потрахаццо в Голандии (извините)

ах, натали, ах.

nat123
07-15-2012, 10:32 PM
Дорогусь, ну если он мне сразу говорит что будет ко мне приставать, да, конечно он не откажется от предложения с ним поехать, даже после моего отказа, но я знаю что там он все равно предпримет попытки, я не хочу терять его как друга, мне дороже дружба с ним, нежели ента Голландия, тем более травку там запретили:117:

скоko вы с ним дружите? и видела ли ты ево вообще?

nat123
07-15-2012, 10:33 PM
ах, натали, ах.

что ах, что ах...

Nahla
07-15-2012, 10:33 PM
Дорогусь, ну если он мне сразу говорит что будет ко мне приставать, да, конечно он не откажется от предложения с ним поехать, даже после моего отказа, но я знаю что там он все равно предпримет попытки, я не хочу терять его как друга, мне дороже дружба с ним, нежели ента Голландия, тем более травку там запретили:117:

агааа!!!!!
т.е. ты неуверена, что сможешь ему отказать. попалась.
тогда, точно поежай, не насилуй себя.
:122:

/дразнит счастье/

...
07-15-2012, 10:34 PM
скоko вы с ним дружите? и видела ли ты ево вообще?

Ната, 3 года дружим, и что значит видела ли, если мы ДРУЖИМ ТРИ ГОДА:239:

Wella
07-15-2012, 10:34 PM
Дорогусь, ну если он мне сразу говорит что будет ко мне приставать, да, конечно он не откажется от предложения с ним поехать, даже после моего отказа, но я знаю что там он все равно предпримет попытки, я не хочу терять его как друга, мне дороже дружба с ним, нежели ента Голландия, тем более травку там запретили:117:

он тока на стороне холландской приставать будет?
а дома( где вы живете ) не пристает? и даже не намекает?:239:

inok
07-15-2012, 10:35 PM
он тока на стороне холландской приставать будет?
а дома( где вы живете ) не пристает? и даже не намекает?:239:

Дома он наверно женат.

nat123
07-15-2012, 10:35 PM
Ната, 3 года дружим, и что значит видела ли, если мы ДРУЖИМ ТРИ ГОДА:239:

Я уже запуталас с тобой. он в Америке же живёт?

...
07-15-2012, 10:36 PM
агааа!!!!!
т.е. ты неуверена, что сможешь ему отказать. попалась.
тогда, точно поежай, не насилуй себя.
:122:

/дразнит счастье/

я не хочу сейчас других мужчин, но алкоголь может творить чудеса
а если серьезно, я хочу других сейчас отношений, сама же все знаешь:116:

Wella
07-15-2012, 10:36 PM
Дома он наверно женат.

безвозвратно:162:

...
07-15-2012, 10:36 PM
Я уже запуталас с тобой. он в Америке же живёт?

в Петербурге
Нат, ну ты давай соберись

nat123
07-15-2012, 10:37 PM
Дома он наверно женат.

а может не может дома, а в Голландии у нево нет гнетущих воспоминаний например. чо сразу женат-то

nat123
07-15-2012, 10:37 PM
в Петербурге
Нат, ну ты давай соберись

так...а кто в америке живёт? который ехал и потерялся в Киеве?:239:

...
07-15-2012, 10:40 PM
он тока на стороне холландской приставать будет?
а дома( где вы живете ) не пристает? и даже не намекает?:239:

Намекает и флиртует конечно,приобнимет, старается всегда дотрагиваться до меня, конечно как девушке мне приятны его ухаживания, но тут то мы не находимся с одном номере отеля 24 часа в сутки)
к тому же я тетка жёсткая в каких то моментах и давно уже все точки поставили над ~Ё.
у меня был как то секс по дружбе, не с ним, дружбу мы оставили в итоге в той самой постеле, так что я теперь научена

inok
07-15-2012, 10:41 PM
так...а кто в америке живёт? который ехал и потерялся в Киеве?:239:

Ната, ты слишкoм много знаешь ...

IggyPop
07-15-2012, 10:41 PM
все упорядоченно. она уже отказала в сексе.
остальное дело за ним, соблазнить, растопить..

она вобще очень благородно себя ведет в данном случае, дает ему свежую струю авантюризма в его жизни, он себя настоящим завоевателем может почувствовать, не говорю уже о гамме ощущений от нахождения поблизости с ней.

да ей памятник надо, а ты непорядочно.
Да, в этой теории тоже чтото есть. То есть надо отказать заранее но согласится поехать и потом смотреть по ситуации. Но вопрос почему он её до Голландии ещё трахнуть не пытался вроде чегото выжидает. Странно это.

...
07-15-2012, 10:42 PM
так...а кто в америке живёт? который ехал и потерялся в Киеве?:239:

Ната, тот что был в Киеве, не друг мне, а мой мужчина, теперь уже не мой

Nahla
07-15-2012, 10:42 PM
я не хочу сейчас других мужчин, но алкоголь может творить чудеса
а если серьезно, я хочу других сейчас отношений, сама же все знаешь:116:

да. но ведь против лома нет приема, если нет другого лома.
не правильно ведь замыкаться от мужского общения, чтоб придти в себя эмоционально восстанавливаясь.
наоборот, ты красивая восхитительная, так дай им возможнось говорить тебе об этом и показывать своим желанием добиться тебя.
так и сама не растеряешь уверенность в своей женственности и желанности.
с мужчинами можно дружить без секса, даже в далеких поездках , даже если они отчаянно хотят секса.
такие- самые лучшие и преданные друзья, как показывает опыт британских ученых.

nat123
07-15-2012, 10:42 PM
Ната, ты слишком много знаешь ...

я не специально, я не виновaта что всё помню

Nahla
07-15-2012, 10:44 PM
Да, в этой теории тоже чтото есть. То есть надо отказать заранее но согласится поехать и потом смотреть по ситуации. Но вопрос почему он её до Голландии ещё трахнуть не пытался вроде чегото выжидает. Странно это.

пытался. она недоступно себя ведет.

Nahla
07-15-2012, 10:44 PM
Ната, ты слишкoм много знаешь ...

пора ее убить.

nat123
07-15-2012, 10:45 PM
да. но ведь против лома нет приема, если нет другого лома.
не правильно ведь замыкаться от мужского общения, чтоб придти в себя эмоционально восстанавливаясь.
наоборот, ты красивая восхитительная, так дай им возможнось говорить тебе об этом и показывать своим желанием добиться тебя.
так и сама не растеряешь уверенность в своей женственности и желанности.
с мужчинами можно дружить без секса, даже в далеких поездках , даже если они отчаянно хотят секса. это самые лучшие и преданные друзья, как показывает опыт британских ученых.

ето счас об чём? експидиция в Каракумы....представила -отчаянные мужчины и ты с ними дружишь, ето мушское общение. нет, нет, я не возражаю, я просто сразу в голове предствляю, я снова не виновата...В експидициях наверно всегда так, ково поймал с тем и дружишь...в долгих, месяцев на 7

Nahla
07-15-2012, 10:45 PM
Ната, тот что был в Киеве, не друг мне, а мой мужчина, теперь уже не мой

я хотела сказать, никогда не знаешь, что никогда.
но не скажу. время покажет.

nat123
07-15-2012, 10:45 PM
пора ее убить.

ой, хосподи, за чо меня убивать-то?

inok
07-15-2012, 10:46 PM
пора ее убить.

Нет, не надо её трогать. Пусть мучается в догадках

Nahla
07-15-2012, 10:47 PM
ето счас об чём? експидиция в Каракумы....представила -отчаянные мужчины и ты с ними дружишь, ето мушское общение. нет, нет, я не возражаю, я просто сразу в голове предствляю, я снова не виновата...В експидициях наверно всегда так, ково поймал с тем и дружишь...в долгих, месяцев на 7

у тебя сбой в фантазии сейчас.

непонятно о чем ты, но я с тобой полностью согласна.

...
07-15-2012, 10:49 PM
да. но ведь против лома нет приема, если нет другого лома.
не правильно ведь замыкаться от мужского общения, чтоб придти в себя эмоционально восстанавливаясь.
наоборот, ты красивая восхитительная, так дай им возможнось говорить тебе об этом и показывать своим желанием добиться тебя.
так и сама не растеряешь уверенность в своей женственности и желанности.
с мужчинами можно дружить без секса, даже в далеких поездках , даже если они отчаянно хотят секса.
такие- самые лучшие и преданные друзья, как показывает опыт британских ученых.

всему свое время, сейчас время мне немножко спокойно пожить, но я в любом случае и без Голландии получаю мужское внимание

nat123
07-15-2012, 10:51 PM
у тебя сбой в фантазии сейчас.

непонятно о чем ты, но я с тобой полностью согласна.

я тебя читаю...какие-то долгии поездки, кучя хотящих мужчин и дружба:162:

nat123
07-15-2012, 10:52 PM
всему свое время, сейчас время мне немножко спокойно пожить, но я в любом случае и без Голландии получаю мужское внимание

ваще...так если без фантазий...левый какой-то друк, Голландия и надо с ним трахаццо, если ты раньше с ним не трахалас. Ето риск:153:

Nahla
07-15-2012, 10:53 PM
всему свое время, сейчас время мне немножко спокойно пожить, но я в любом случае и без Голландии получаю мужское внимание
блин, какая ты упертая.
ладна, скажу ему, что не уговорила тебя.:102:

inok
07-15-2012, 10:57 PM
да. но ведь против лома нет приема, если нет другого лома.
не правильно ведь замыкаться от мужского общения, чтоб придти в себя эмоционально восстанавливаясь.
наоборот, ты красивая восхитительная, так дай им возможнось говорить тебе об этом и показывать своим желанием добиться тебя.
так и сама не растеряешь уверенность в своей женственности и желанности.
с мужчинами можно дружить без секса, даже в далеких поездках , даже если они отчаянно хотят секса.
такие- самые лучшие и преданные друзья, как показывает опыт британских ученых.

А они эксперименты над мышами проводили?

Nahla
07-15-2012, 10:57 PM
я тебя читаю...какие-то долгии поездки, кучя хотящих мужчин и дружба:162:

там было о том, что дружба между мужчиной и женщиной - это не миф.

nat123
07-15-2012, 11:04 PM
там было о том, что дружба между мужчиной и женщиной - это не миф.

с отчаынно хотящими? конешна нет, всмысле не миф

Nahla
07-15-2012, 11:09 PM
с отчаынно хотящими? конешна нет, всмысле не миф

оспорь, если сможешь и обоснуй.
аргумент- "я так сказала"- не принимается.

nat123
07-15-2012, 11:14 PM
оспорь, если сможешь и обоснуй.
аргумент- "я так сказала"- не принимается.

что оспорить? что не нада спать с мужчиной, если до етова не спала 3 года...не надо.

Nahla
07-15-2012, 11:17 PM
что оспорить? что не нада спать с мужчиной, если до етова не спала 3 года...не надо.
))
я терпеливая до потери пульса, чаще собеседника.

нет, оспорь сказанное про возможность дружбы. ты ведь это сказала, что не миф.

nat123
07-15-2012, 11:22 PM
))
я терпеливая до потери пульса, чаще собеседника.

нет, оспорь сказанное про возможность дружбы. ты ведь это сказала, что не миф.

мне оспаривать свои собственные слова?

Nahla
07-15-2012, 11:23 PM
мне оспаривать свои собственные слова?

нет. мои, что не миф.

nat123
07-15-2012, 11:24 PM
нет. мои, что не миф.

ты знаешь я с друзьяму дружу...я не проверяю что они там отчаянно хотят, для етова у них есть специальные женщины

Nahla
07-15-2012, 11:27 PM
ты знаешь я с друзьяму дружу...я не проверяю что они там отчаянно хотят, для етова у них есть специальные женщины

я же не предлагаю проверять на ощупь.
ты никогда шейным позвонком не чувствовала, что твой друг влюблен в тебя или хочет тебя? врете, вы все, врете.

что такое специальная женщина?

Yurcha
07-15-2012, 11:34 PM
Ната, тот что был в Киеве, не друг мне, а мой мужчина, теперь уже не мой

чё, молчит? :162:

nat123
07-15-2012, 11:34 PM
я же не предлагаю проверять на ощупь.
ты никогда шейным позвонком не чувствовала, что твой друг влюблен в тебя или хочет тебя? врете, вы все, врете.

что такое специальная женщина?

Ты мне счас предлагаешь на ночь быстренько потрепаццо о тиории"золотого гвоздя" и рассказать пр личное:111:

специальная женщина -ихнии подружыжки и жоны

Yurcha
07-15-2012, 11:38 PM
ты знаешь я с друзьяму дружу...я не проверяю что они там отчаянно хотят, для етова у них есть специальные женщины

То есть тебя никто из твоих друзей нехочет трахнуть в Голландии? Это плохо, Ната, очень плохо

nat123
07-15-2012, 11:40 PM
То есть тебя никто из твоих друзей нехочет трахнуть в Голландии? Это плохо, Ната, очень плохо

В Голландии нет...было не в голлнадии
-я предлала тебе вчера размножаццо?
-да:111:
-прости

до сих пор дружим

Nahla
07-15-2012, 11:40 PM
Ты мне счас предлагаешь на ночь быстренько потрепаццо о тиории"золотого гвоздя" и рассказать пр личное:111:

специальная женщина -ихнии подружыжки и жоны

почему бы и нет.

nat123
07-15-2012, 11:40 PM
почему бы и нет.

потомучта етой мной давно обсуждено

Yurcha
07-15-2012, 11:46 PM
почему бы и нет.

Ната уже похоронила свою либиду

Yurcha
07-15-2012, 11:46 PM
В Голландии нет...было не в голлнадии
-я предлала тебе вчера размножаццо?
-да:111:
-прости

до сих пор дружим

Зря отказалась, там тюльпаны - красота

nat123
07-15-2012, 11:47 PM
Ната уже похоронила свою либиду

если не писать об либиди на форуме, значит её нет и в жызни..всё правильна:111:

nat123
07-15-2012, 11:48 PM
Зря отказалась, там тюльпаны - красота

Если люди знают друк друга долго и не спят, значит и не нада начинать

Nahla
07-15-2012, 11:48 PM
потомучта етой мной давно обсуждено

прости, я не знала.
не смею настаивать более.

Yurcha
07-15-2012, 11:48 PM
если не писать об либиди на форуме, значит её нет и в жызни..всё правильна:111:

форум это тоже жизнь

nat123
07-15-2012, 11:49 PM
форум это тоже жизнь

и значительно красочнее у многих, чем в риале, факт:235:

Yurcha
07-15-2012, 11:50 PM
и значительно красочнее у многих, чем в риале, факт:235:

а у тебя где красочней? :238:

nat123
07-15-2012, 11:52 PM
а у тебя где красочней? :238:

а ты как думаешь?

Yurcha
07-15-2012, 11:52 PM
а ты как думаешь?

думать вредно :235:

Hallucinogen
07-16-2012, 12:12 AM
у меня был как то секс по дружбе, дружбу мы оставили в итоге в той самой постеле, так что я теперь научена
http://img.izismile.com/img/img5/20120710/640/enter_the_friendzone_640_high_12.jpg

...
07-16-2012, 12:51 AM
чё, молчит? :162:

ну он мне написал неделю назад что то мне обидное, я не стала отвечать ему, не могу уже я больше ему отвечать, просить меня понятьи простить и с ветряными мельницами бороться, я замолчала, ну и он понятное тоже, надеюсь больше не напишет

...
07-16-2012, 12:52 AM
блин, какая ты упертая.
ладна, скажу ему, что не уговорила тебя.:102:

ну эта:114:он мне еще внешне только как друг нравится:122:

Дженни
07-16-2012, 04:28 PM
почему чуть ранее писала что хочешь снять с себя аркан, разлюбить его?
вижу как тебе они нравятся эти чувства, ты просто боишься, как и мы многие распрощаться с иллюзией что у тебя хоть кто то есть, извини если очень грубо

да, возможно ! мне моя красивая иллюзия про нашу с ним любовь нравится больше, чем грубая реальность с другими....это как драгс.

Кто то жрет таблетки,а кто то колется.
Я лично бухаю,но могу ускориться.

Мне бы в небо,мне бы в небо.
Здесь я был,а там я не был.
Мне бы в небо,мне бы в небо.
Здесь я был а там я не был.

Дженни
07-16-2012, 04:49 PM
Уважаемый форум,

перед лицом своих товарищей торжественно клянусь -

если до этого Нового Года он мне не сделает предложение или хотя бы не начнем жить вместе - забиваю на него болт.

Жду от вас всяческой помощи в этом решении и подддержки, заранее огромное спасибо :114:

Akela
07-16-2012, 04:53 PM
Уважаемый форум,

перед лицом своих товарищей торжественно клянусь -

если до этого Нового Года он мне не сделает предложение или хотя бы не начнем жить вместе - забиваю на него болт.

Жду от вас всяческой помощи в этом решении и подддержки, заранее огромное спасибо :114:

Целиком и полностью поддерживаю. :110:

Yurcha
07-16-2012, 04:55 PM
Целиком и полностью поддерживаю. :110:

До нового года осталось совсем чуть-чуть. Зачем зря время терять? Я бы посоветовала забить болт сегодня.

Akela
07-16-2012, 04:58 PM
До нового года осталось совсем чуть-чуть. Зачем зря время терять? Я бы посоветовала забить болт сегодня.

Тем более болт есть. У меня.

И мы с Catwoman может взять его в руки и попытаться забить вместе..;)

Дженни
07-16-2012, 04:58 PM
До нового года осталось совсем чуть-чуть. Зачем зря время терять? Я бы посоветовала забить болт сегодня.

I want to give him a chance

Дженни
07-16-2012, 04:59 PM
Целиком и полностью поддерживаю. :110:

спасибо :112:

Yurcha
07-16-2012, 05:13 PM
I want to give him a chance

А он знает о поставленных сроках? А то может он планирует сделать тебе предложение 1 января. Может он решил символически приурочить новую жизнь к новому году.

Дженни
07-16-2012, 05:14 PM
А он знает о поставленных сроках? А то может он планирует сделать тебе предложение 1 января. Может он решил символически приурочить новую жизнь к новому году.

нет, не знает. 1 января might work :250:

Yurcha
07-16-2012, 05:27 PM
нет, не знает. 1 января might work :250:

Morgen, morgen, nur nicht heute, sagen alle faulen Leute :235:

Дженни
07-16-2012, 05:31 PM
Morgen, morgen, nur nicht heute, sagen alle faulen Leute :235:

Eins, zwei, drei, vier, fünf
Sechs, sieben, acht, neun, Aus.

Alle warten auf das Licht
Fürchtet euch fürchtet euch nicht
Die Sonne scheint mir aus den Augen
Sie wird heute Nacht nicht untergehen
Und die Welt zählt laut bis zehn
:112:

Yurcha
07-16-2012, 05:36 PM
Eins, zwei, drei, vier, fünf
Sechs, sieben, acht, neun, Aus.

Alle warten auf das Licht
Fürchtet euch fürchtet euch nicht
Die Sonne scheint mir aus den Augen
Sie wird heute Nacht nicht untergehen
Und die Welt zählt laut bis zehn
:112:

Нихт ферштейн

...
07-16-2012, 10:02 PM
Уважаемый форум,

перед лицом своих товарищей торжественно клянусь -

если до этого Нового Года он мне не сделает предложение или хотя бы не начнем жить вместе - забиваю на него болт.

Жду от вас всяческой помощи в этом решении и подддержки, заранее огромное спасибо :114:

вот ведь наказание ты сама себе придумала:239:

марик - камарик
07-16-2012, 10:10 PM
как заарканить кэтвуман?

inok
07-16-2012, 10:12 PM
как заарканить кэтвуман?

Нужен Кэтман

Kapitula
07-17-2012, 04:15 AM
Нужен Кэтман

и на микимауса подманить

Дженни
07-17-2012, 05:55 PM
как заарканить кэтвуман?

после Нового Года - арканьте все кому не лень :112:

larsen
07-17-2012, 08:56 PM
Нихт ферштейн

Warum?)!

Дженни
07-17-2012, 09:06 PM
Warum?)!

Darum :117:

Варвара
07-18-2012, 05:48 AM
как заарканить кэтвуман?
нужно сделать ей предложение до 1 го января или хотябы начать с ней жить вместе

Варвара
07-18-2012, 05:49 AM
вот ведь наказание ты сама себе придумала:239:

почему наказание?

MariLi
07-18-2012, 06:00 AM
Уважаемый форум,

перед лицом своих товарищей торжественно клянусь -

если до этого Нового Года он мне не сделает предложение или хотя бы не начнем жить вместе - забиваю на него болт.

Жду от вас всяческой помощи в этом решении и подддержки, заранее огромное спасибо :114:

если столько много если, я бы уже давно забила:238: чего ждать-то?
Ну в самом крайнем случае потом, если слезно попросит и у меня уже другого нет... можно и передумать:235:

Дженни
07-18-2012, 07:00 AM
Как же легко советовать забить, когда это просто буковки в компьютере...

Spent this night with him. Incredible. He was in romantic mood. Best of Sade and candles. We were just laying down and kissing...for an hour.

I cannot. Sorry :119: ....he got me

Дженни
07-18-2012, 07:02 AM
почему наказание?

Ну наконец-то хоть кто-то меня понимает !!!! Варя, дай я тебя поцелую :112:

MariLi
07-18-2012, 07:51 AM
Как же легко советовать забить, когда это просто буковки в компьютере...

Spent this night with him. Incredible. He was in romantic mood. Best of Sade and candles. We were just laying down and kissing...for an hour.

I cannot. Sorry :119: ....he got me

А че буковки... 20 лет живу с мужчиной, который через неделю после знакомства переехал ко мне жить... а те которые замешкались, до сих пор ещё в исканиях, нет-нет всплывают на предмет не освободилась ли?:235:

Дженни
07-18-2012, 08:03 AM
А че буковки... 20 лет живу с мужчиной, который через неделю после знакомства переехал ко мне жить... а те которые замешкались, до сих пор ещё в исканиях, нет-нет всплывают на предмет не освободилась ли?:235:

такое у меня тоже было. Ну что сказать? у всех по-разному складывается.... Кто-то сразу в омут головой, а кому-то надо время...

фишка в том, что его я могу и хочу ЖДАТЬ.

MariLi
07-18-2012, 08:04 AM
такое у меня тоже было. Ну что сказать? у всех по-разному складывается.... Кто-то сразу в омут головой, а кому-то надо время...

фишка в том, что его я могу и хочу ЖДАТЬ.

ну и отлично, в чем тогда вопрос? Или после 1 января перехочешь?:238:

Варвара
07-18-2012, 08:26 AM
Ну наконец-то хоть кто-то меня понимает !!!! Варя, дай я тебя поцелую :112:

сразу поцелую
нееет надо сначала на свидание сходить :102:

...
07-18-2012, 08:56 AM
Как же легко советовать забить, когда это просто буковки в компьютере...

Spent this night with him. Incredible. He was in romantic mood. Best of Sade and candles. We were just laying down and kissing...for an hour.

I cannot. Sorry :119: ....he got me

как же легко советовать, когда я я сейчас переживаю это самое расставание, и я прекрасно понимаю что ты чувствуешь, и что то мне подсказывает что 1 ого числа не сделает он тебе предложение, хотя может ты все же в Дед Мороза веришь

Fursetka
07-18-2012, 12:04 PM
Уважаемый форум,

перед лицом своих товарищей торжественно клянусь -

если до этого Нового Года он мне не сделает предложение или хотя бы не начнем жить вместе - забиваю на него болт.

Жду от вас всяческой помощи в этом решении и подддержки, заранее огромное спасибо :114:

ненадо бежать впереди паравоза
живи и получай удовольствие

Дженни
07-18-2012, 12:49 PM
что то мне подсказывает что 1 ого числа не сделает он тебе предложение, хотя может ты все же в Дед Мороза веришь

ну я и до 2-го подожду.... :114::250:

...
07-18-2012, 01:06 PM
ну я и до 2-го подожду.... :114::250:

прошли годы:117:
будешь ждать пока терпения хватает и веры ему, а потом устанешь
но если твоя история закончится свадьбой, я порадуюсь за тебя искренне, хоть кто то не зря ждал своего счастья

Dafna
07-18-2012, 01:07 PM
Это все пустое

Ждать не нада.
Нада жить.

с другими ):122:

по Ахматовой: спать с королями, а любить пастухов )

...
07-18-2012, 01:09 PM
Это все пустое

Ждать не нада.
Нада жить.

с другими ):122:

ты же тоже терпеливая, ждешь все или уже перестала своего мерикана?

Dafna
07-18-2012, 01:10 PM
ты же тоже терпеливая, ждешь все или уже перестала своего мерикана?

Я уже отвечала)
Я буду ждать его всегда. Вечность не срок.

Но, это ничего не поменяет. В моей жизни.

...
07-18-2012, 01:11 PM
Я уже отвечала)
Я буду ждать его всегда. Вечность не срок.

Но, это ничего не поменяет. В моей жизни.

как сказал Юрча, от тех кто ждет не уходят

Dafna
07-18-2012, 01:16 PM
как сказал Юрча, от тех кто ждет не уходят

Уходят.
Но, взвращаются.

Я еще не знаю, как потом поступлю..
Зависит от многого.. что скажет, как сделает..

марик - камарик
07-18-2012, 01:20 PM
мне нужно чтоб меня заарканили и женили.... тридцатник уже почти.... че делать?

...
07-18-2012, 01:22 PM
мне нужно чтоб меня заарканили и женили.... тридцатник уже почти.... че делать?

ты страшненький что ли?:239:

Dafna
07-18-2012, 01:23 PM
мне нужно чтоб меня заарканили и женили.... тридцатник уже почти.... че делать?

Ой Марик, ты еще со своей розой..
Иди на мамбу и там стреляй
Буш не успевать отмахиваться..
Это если серьезно.

Цена вопроса твой билет до Европы для знакомства.
Поттяни поясок и едь знакомся.

марик - камарик
07-18-2012, 01:24 PM
ты страшненький что ли?:239:

я думаю что может быть.... :(

марик - камарик
07-18-2012, 01:25 PM
Ой Марик, ты еще со своей розой..
Иди на мамбу и там стреляй
Буш не успевать отмахиваться..
Это если серьезно.

Цена вопроса твой билет до Европы для знакомства.
Поттяни поясок и едь знакомся.

я только машину купил, дом и билет в италию на 2 недели... не знаю как насчет европы

Dafna
07-18-2012, 01:25 PM
ты страшненький что ли?:239:

нет, просто женат
но, его ник хочет еще раз жениться (зачем-то)

Dafna
07-18-2012, 01:26 PM
я только машину купил, дом и билет в италию на 2 недели... не знаю как насчет европы

а им не к спеху
ты пока выбирай..
там с пониманием, если ты тока к Новому Году дозреешь.

Пока апчайся, с кем сбсна ты встретиться хочешь.

перебирай там.

марик - камарик
07-18-2012, 01:26 PM
нет, просто женат
но, его ник хочет еще раз жениться (зачем-то)

мы уже это обсуждали. Я холостой

...
07-18-2012, 01:29 PM
мы уже это обсуждали. Я холостой

а вы все холостые в отсутствии жены рядом:117:

марик - камарик
07-18-2012, 01:30 PM
а им не к спеху
ты пока выбирай..
там с пониманием, если ты тока к Новому Году дозреешь.

Пока апчайся, с кем сбсна ты встретиться хочешь.

перебирай там.

Я сдобственно сделал анкету на мамбе 2 месяца назад, ввел радиус поиска 10 миль вокруг дома. высветило 3 тетки. 2 за 40, а одна симпатичная, 26 лет. я ей написал: "привет, я дом купил. Ты, случайно, не умеешь трубопровод поменять?" Вот теперь все жду ответа. я думаю может она собирается с мыслями 2 месяца? Ведь с кем поведешься.... продумывает, вообщем.

Dafna
07-18-2012, 01:31 PM
Я сдобственно сделал анкету на мамбе 2 месяца назад, ввел радиус поиска 10 миль вокруг дома. высветило 3 тетки. 2 за 40, а одна симпатичная, 26 лет. я ей написал: "привет, я дом купил. Ты, случайно, не умеешь трубопровод поменять?" Вот теперь все жду ответа. я думаю может она собирается с мыслями 2 месяца? Ведь с кем поведешься.... продумывает, вообщем.

ну все понятно...
Ой Марик, не грузи
Видишь тут тети рыдают ))

...
07-18-2012, 01:32 PM
ну все понятно...
Ой Марик, не грузи
Видишь тут тети рыдают ))

я уже вторую неделю как не рыдаю, ни одной слезиночки:235:

марик - камарик
07-18-2012, 01:34 PM
ну все понятно...
Ой Марик, не грузи
Видишь тут тети рыдают ))

да, че ты думаешь что я вру? Я правду говорю... я вообще с девушками не умею общаться. шуток моих они не понимают, обходят меня стороной, водопровод чинить не хотят.

Как говорится, если хочешь чтоб тебе неповерили надо говорить правду.

Dafna
07-18-2012, 01:42 PM
да, че ты думаешь что я вру? Я правду говорю... я вообще с девушками не умею общаться. шуток моих они не понимают, обходят меня стороной, водопровод чинить не хотят.

Как говорится, если хочешь чтоб тебе неповерили надо говорить правду.

пиши так:

Люблю, куплю, поедем.

Марик 29 США

Дженни
07-18-2012, 05:38 PM
высветило 3 тетки. 2 за 40, а одна симпатичная, 26 лет..

а за 40, значит, все, в помойку??? :239:

Дженни
07-18-2012, 05:39 PM
если твоя история закончится свадьбой, я порадуюсь за тебя искренне, хоть кто то не зря ждал своего счастья

спасибки, приглашу на свадьбу :112:

nat123
07-18-2012, 05:40 PM
а за 40, значит, все, в помойку??? :239:

за 40-к...на ето у Марика денек не найдёццо

Дженни
07-18-2012, 05:41 PM
Это все пустое

Ждать не нада.
Нада жить.

с другими ):122:

по Ахматовой: спать с королями, а любить пастухов )

неа, мне принца надо, и любить и спать....на меньшее не соглашусь, по крайней мере до 01/02/2013

Дженни
07-18-2012, 05:41 PM
за 40-к...на ето у Марика денек не найдёццо

мне и денег особо не надо. я неприхотливая

Sarochka
07-18-2012, 05:44 PM
мне и денег особо не надо. я неприхотливая

это зря конечно

Дженни
07-18-2012, 05:48 PM
это зря конечно

не ну если деньги есть - то хорошо. но если нет - я сильно переживать не буду

nat123
07-18-2012, 05:49 PM
мне и денег особо не надо. я неприхотливая

значит не 40-к:111:

Дженни
07-18-2012, 05:49 PM
значит не 40-к:111:

43 :120:

Tiktak
07-18-2012, 05:52 PM
43 :120:
ну денег не надо - можно еше понять, но что такое неприхотливая?

Дженни
07-18-2012, 05:57 PM
ну денег не надо - можно еше понять, но что такое неприхотливая?

ну мне нужен для жизни минимум...душ горячий обязательно, пожрать раз в день, не обязательно в ресторане, сумок всего 3 штуки, ни одной гермес...бриллиантов нет, украшения все какие-то хипповские, за копейки. Но так было не всегда.

Tiktak
07-18-2012, 06:02 PM
ну мне нужен для жизни минимум...душ горячий обязательно, пожрать раз в день, не обязательно в ресторане, сумок всего 3 штуки, ни одной гермес...бриллиантов нет, украшения все какие-то хипповские, за копейки. Но так было не всегда.
машина разбитая ок?
жить с мексами или чорными?
мужик пузатый? лысый? безработный?

Дженни
07-18-2012, 06:45 PM
машина разбитая ок?
жить с мексами или чорными?
мужик пузатый? лысый? безработный?

машина может быть не дорогая, но не разбитая. У меня Хюндай Елантра. С чорными сейчас живу. Мужик если потолстеет или обеднеет немного, не страшно. Вот лысых не люблю, это таки проблема. да

Galkab
07-18-2012, 08:11 PM
машина разбитая ок?
жить с мексами или чорными?
мужик пузатый? лысый? безработный?

прэлесть:192::111:

larsen
07-18-2012, 08:14 PM
машина может быть не дорогая, но не разбитая. У меня Хюндай Елантра. С чорными сейчас живу. Мужик если потолстеет или обеднеет немного, не страшно. Вот лысых не люблю, это таки проблема. да

парики
каждую ночь разного цвета)

марик - камарик
07-18-2012, 08:20 PM
пиши так:

Люблю, куплю, поедем.

Марик 29 США

а трубопровод кто будет менять? И куда мы поедим? моя новая машина жрет галон на 22 мили. Я потому и искал в радиусе 10 миль. У меня больше денег нет

марик - камарик
07-18-2012, 08:20 PM
а за 40, значит, все, в помойку??? :239:

нет, мужчинам которым за 40.

марик - камарик
07-18-2012, 08:21 PM
мне и денег особо не надо. я неприхотливая

приезжай.

Дженни
07-18-2012, 09:22 PM
приезжай.

так мне тово...за 40 :114:

Tiktak
07-18-2012, 09:27 PM
так мне тово...за 40 :114:
тогда не приезжай:106:

Дженни
07-18-2012, 09:28 PM
тогда не приезжай:106:

правильно, я до января все равно занята :104:

Tiktak
07-18-2012, 09:56 PM
правильно, я до января все равно занята :104:
для Комарика ты всегда занята.:106:

Дженни
07-19-2012, 12:11 PM
для Комарика ты всегда занята.:106:

почему это ?

Dafna
07-26-2012, 11:09 PM
Девочки у меня трагедия... :119::119::119:

Dafna
07-26-2012, 11:28 PM
и Ната ушла и Нала не пришла и трагедия превращается в истерикуууу :102:

HoneyComb
07-26-2012, 11:42 PM
и Ната ушла и Нала не пришла и трагедия превращается в истерикуууу :102:

Я сегодня за Нату, что случилось? :102:

Nahla
07-26-2012, 11:43 PM
dafna что ты натворила?
и почему я котируюсь с натой?
молись, чтоб это было наименьшее, что ты натворила.

я буду строга, но справедлива.
что такое, облачко, кто тебя обидел?

Dafna
07-26-2012, 11:46 PM
Я сегодня за Нату, что случилось? :102:

Спасибо Ханечка!
Слушай, я уже не могу с ним.
Помнишь, Таньку которая пасьянсы от нефиг делать мне по телефону раскладывает?
Так она знаешь, что мне сказала?
Что у ней аркан выпал и это значит, что мой Каролина скорее всего стал отцом или вот вот станет!!!
Каким отцом, Ханя??? А я???

Вообще уже.

Пятую пачку курю.

Не могу, Танька еще дура какаита... (

Я никак не могу решить, станет он отцом или нет (

Если он там отцом становитца, то мне пора сваливать. Вот.

HoneyComb
07-26-2012, 11:47 PM
Спасибо Ханечка!
Слушай, я уже не могу с ним.
Помнишь, Таньку которая пасьянсы от нефиг делать мне по телефону раскладывает?
Так она знаешь, что мне сказала?
Что у ней аркан выпал и это значит, что мой Каролина скорее всего стал отцом или вот вот станет!!!
Каким отцом, Ханя??? А я???

Вообще уже.

Пятую пачку курю.

Не могу, Танька еще дура какаита... (

Я никак не могу решить, станет он отцом или нет (

Если он там отцом становитца, то мне пора сваливать. Вот.

Падажи, а Ты не беременна от него? :239:

Nahla
07-26-2012, 11:48 PM
яяяснааа. собрала хрустальный шар и монатки, ушла из темы.

HoneyComb
07-26-2012, 11:48 PM
яяяснааа. собрала хрустальный шар и монатки, ушла из темы.

Куда???? Не смей оставлять меня одну с этой, ну как ее, ну ты понимаешь :153:

Dafna
07-26-2012, 11:49 PM
dafna что ты натворила?
и почему я котируюсь с натой?
молись, чтоб это было наименьшее, что ты натворила.

я буду строга, но справедлива.
что такое, облачко, кто тебя обидел?

Пришла?
Да ппц какой-то..
Я такая ранимая стала вообще.

Тебя с Натой, Он с младенцем.. один симбиоз )

как жить?

Bashmachnica
07-26-2012, 11:50 PM
Падажи, а Ты не беременна от него? :239:

Не думаю что она. 5 пачек вон выкурила

Dafna
07-26-2012, 11:50 PM
яяяснааа. собрала хрустальный шар и монатки, ушла из темы.

Вернись за мной!

HoneyComb
07-26-2012, 11:50 PM
Пришла?
Да ппц какой-то..
Я такая ранимая стала вообще.

Тебя с Натой, Он с младенцем.. один симбиоз )

как жить?

Девочка, ну ты до сих пор о нем мечтаешь?

Dafna
07-26-2012, 11:51 PM
Падажи, а Ты не беременна от него? :239:

Аааа, я не объяснила, суть! *стукнула себя за забывчивость*

- нет! Я не беременна.

*теперь рыдает* пик

Dafna
07-26-2012, 11:52 PM
Девочка, ну ты до сих пор о нем мечтаешь?

Что значит *мечтаешь?

он мой :162:

Bashmachnica
07-26-2012, 11:52 PM
Вернись за мной!

Дафночка, иди я тебя обниму;( может он и не стал отцом и тна несет пургу?

Dafna
07-26-2012, 11:53 PM
Дафночка, иди я тебя обниму;( может он и не стал отцом и тна несет пургу?

Танька, гонит канешна иногда...
А вдруг в этот раз аркан правду сказал?

*обслюнявила плечо*

HoneyComb
07-26-2012, 11:54 PM
Что значит *мечтаешь?

он мой :162:

Бумаги подписал? Покажи :125:

Dafna
07-26-2012, 11:55 PM
Бумаги подписал? Покажи :125:

Ну мой.

Слушай, а может мне взять на понт.

Мол позвонить и поздравить с рождением? :239:
а то, у меня все повода не было... :102:

Bashmachnica
07-26-2012, 11:55 PM
Танька, гонит канешна иногда...
А вдруг в этот раз аркан правду сказал?

*обслюнявила плечо*

Да ну ее!!! Откуда ей такое знать?

HoneyComb
07-26-2012, 11:56 PM
Ну мой.

Слушай, а может мне взять на понт.

Мол позвонить и поздравить с рождением? :239:
а то, у меня все повода не было... :102:

Слушай я тут отвлекалась, напомни на чем остановились.... Он тебе присал песню, помню, а потом что?

Dafna
07-26-2012, 11:56 PM
Да ну ее!!! Откуда ей такое знать?

Думаешь не станет?

ой шо мне делать-шо делать...

мне не нужен он как отец :153:

Dafna
07-26-2012, 11:58 PM
Слушай я тут отвлекалась, напомни на чем остановились.... Он тебе присал песню, помню, а потом что?

А што этого мала?

ага, давно уж...

и все.

Я не поблагодарила за то ретро..

И тут значит: Он стал отцом, Танька выдает.

Нормально?

Bashmachnica
07-26-2012, 11:58 PM
Думаешь не станет?

ой шо мне делать-шо делать...

мне не нужен он как отец :153:

Даанууу блин ее. Не станет.

Nahla
07-26-2012, 11:59 PM
Вернись за мной!

я для того тебе цветными мелками по мокрому асфальту красивую жизнь с ним нарисовала?!
для того?! чтоб ты по танькам с картами шлялась?!


!!!!!!!!!!!!!!!!

не беременный он, я точно знаю.

HoneyComb
07-26-2012, 11:59 PM
А што этого мала?

ага, давно уж...

и все.

Я не поблагодарила за то ретро..

И тут значит: Он стал отцом, Танька выдает.

Нормально?

То есть он с тобой через песню попрощался, потом прислал бумаги что твой, а теперь подонок папой твоему ребенку хочет стать? :120: :169:

Dafna
07-27-2012, 12:00 AM
Дево-о-о-оочки, а как можна узнать станет он отцом, тока чтоб не спрашивать, не хвонить и не писать?

мне надо издалека.

и если там все в таком русле, шоб я также незаметно вышла...

как так сделать?

Нааалаааа! :143:

Nahla
07-27-2012, 12:00 AM
То есть он с тобой через песню попрощался, потом прислал бумаги что твой, а теперь подонок папой твоему ребенку хочет стать? :120: :169:
он не прощался. он сказал, что всегда когда она ослабнет и потеряется, осмотрелась, он всегда будет рядом
/млеет/

HoneyComb
07-27-2012, 12:01 AM
он не прощался. он сказал, что всегда когда она ослабнет и потеряется, осмотрелась, он всегда будет рядом

Типа приведения? :169:

HoneyComb
07-27-2012, 12:02 AM
Дево-о-о-оочки, а как можна узнать станет он отцом, тока чтоб не спрашивать, не хвонить и не писать?

мне надо издалека.

и если там все в таком русле, шоб я также незаметно вышла...

как так сделать?

Нааалаааа! :143:

Малыш, тебя уже давно незаметно вышли :235:

Dafna
07-27-2012, 12:02 AM
То есть он с тобой через песню попрощался, потом прислал бумаги что твой, а теперь подонок папой твоему ребенку хочет стать? :120: :169:

Чейта попрощался?

Впрочем, эта неважна.

Я с ним не прощалась.

Но, отцовство - эта канешна, даже я не ожидала.
Можна сказать - удар под дых.

Придумать же такое...

Совсем одурел там :102:

Bashmachnica
07-27-2012, 12:02 AM
По картам как по жопе-нифига нельзя о человеке узнать. Гонит она!!!! :235:

Nahla
07-27-2012, 12:03 AM
Дево-о-о-оочки, а как можна узнать станет он отцом, тока чтоб не спрашивать, не хвонить и не писать?
мне надо издалека.
и если там все в таком русле, шоб я также незаметно вышла...
как так сделать?
Нааалаааа! :143:

ты же не такая. не рохля. что с тобой, ванильное небо ты мое?
дождь надоел, платья надоели?
так люби, что смотришь?

прыгни ты над этой пропастью, максимум разобьешься насмерть.
остальное не страшно.

Dafna
07-27-2012, 12:03 AM
он не прощался. он сказал, что всегда когда она ослабнет и потеряется, осмотрелась, он всегда будет рядом
/млеет/

Ну вот! Помнишь же!

Так а если он там одной ногой в отцовстве, песня тада галимая какая-то..

*встрепенула тебя*

Nahla
07-27-2012, 12:03 AM
По картам как по жопе-нифига нельзя о человеке узнать. Гонит она!!!! :235:

можно и по картинкам, и по буквам, и по молчанию.
по ним больше можно чем по всему остальному.
:114:

Nahla
07-27-2012, 12:04 AM
Ну вот! Помнишь же!

Так а если он там одной ногой в отцовстве, песня тада галимая какая-то..

*встрепенула тебя*

он написал бы тебе, что забеременел.
он показушник. :122:

HoneyComb
07-27-2012, 12:05 AM
По картам как по жопе-нифига нельзя о человеке узнать. Гонит она!!!! :235:

К стати о жопе, меня тока что тааак комар укусил за нее :119:

Nahla
07-27-2012, 12:06 AM
Типа приведения? :169:

нет. он ее боится. мне кажется. :102:
есть такие мужчины, которым кажется, что они недостойны этой "принцессы" "богини" "на свой вкус", что она лучше его, красивее, моложе, что она идеальная, созданная для веселья и радости, блеска и счастья, но не для них.
но у них это быстро проходит, если это из них выбить.
как думаешь?

Dafna
07-27-2012, 12:06 AM
ты же не такая. не рохля. что с тобой, ванильное небо ты мое?
дождь надоел, платья надоели?
так люби, что смотришь?

прыгни ты над этой пропастью, максимум разобьешься насмерть.
остальное не страшно.

Нет, в моем Диснее, я ни разу не эта... Мишка Гамми или как ее, что валит за всех.
У меня стратегия. Выстроенная и выстраданная.

Отцовство у него может быть тока от меня и не раньше 2015..

убила она меня своим арканом..

На ты не пойду и не проси. Мне надо вообще как-то, облаком зайти и если там не моя люлька - выйти!

ааааааааааааа, и это ж он тада рыдал, када я про люльку пела, помнити?
блин, что-то аркан странный. Тада он не хотел (

HoneyComb
07-27-2012, 12:06 AM
он написал бы тебе, что забеременел.
он показушник. :122:

Нала, девочка моя, тебе пора узнать правду, мальчики не беременеют

Nahla
07-27-2012, 12:06 AM
К стати о жопе, меня тока что тааак комар укусил за нее :119:

вай

Nahla
07-27-2012, 12:07 AM
Нала, девочка моя, тебе пора узнать правду, мальчики не беременеют

:114:

вынашивает женщина, а беременеют мужчины.

Dafna
07-27-2012, 12:08 AM
Типа приведения? :169:

Ну да.
Почтальона какого нянаять?
Типа зашел глянул отдал газету и мне позвонил рассказал.

Так хочу :102:

Нала, что ты делаешь в Четверг, нада конверт передать ))

HoneyComb
07-27-2012, 12:08 AM
нет. он ее боится. мне кажется. :102:
есть такие мужчины, которым кажется, что они недостойны этой "принцессы" "богини" "на свой вкус", что она лучше его, красивее, моложе, что она идеальная, созданная для веселья и радости, блеска и счастья, но не для них.
но у них это быстро проходит, если это из них выбить.
как думаешь?

Да такие есть, но, они же все любят челендж, так что если хочит ее то будет сам из себя ту дурь выбивать. Девки, его надо отпустить :105:

Dima424
07-27-2012, 12:09 AM
ну Дафна, ну Даешь....