PDA

View Full Version : Как заарканить мужчину ?



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

STYLE
06-30-2012, 07:20 AM
Ну вот и как отличить хорошего от подлого, если им всем нужно одно и тоже? :217:
Женщину не столько огорчает то, что мужчинам от нее нужно только одно, сколько то, что только один раз. А женщины, которые часто повторяют, что всем мужикам от женщин нужно только одно, относятся как раз к тем женщинам, от которых мужикам, собственно говоря, и это одно не очень-то и нужно.

Jack53
06-30-2012, 07:23 AM
Джек, чтото ты их слишком много читаешь :)

Я много читал с год тому назад, даже зарегистрировался на каком-то сайте знакомств. :) Было забавно, иногда интересно, в реале тоже встречался. Но либо мне не везло, либо я "не создан для блаженства". Помню, прочитав объявление в стихах от ника schastie_tvoe, нервно вздрогнул и удалил свой аккаунт.

STYLE
06-30-2012, 07:23 AM
Мужчине нужен секс, согласно, Стайлу, а женщине замужество. :106:
- Опытная женщина, как рыбак, ловит мужчин на такие приманки, как макияж, мини и декольте...
— А неопытная?
— На беременность... :)
http://www.pressa.tv/uploads/posts/2012-01/1327075528_1327039069_991310135f4ccb3b165433568d1. jpg

robson
06-30-2012, 07:28 AM
Это клише, их много. Женщина-мечта, женщина-загадка, женщина, у которой есть все, но нет единственного, подарю любовь достойному, окружу заботой, душа поет и жаждет любви, где ты, мой единственный? - это навскидку. Есть еще объявления в стихах, это не для слабонервных.

И эти... "романтичные" "фиалки" рассчитывают, что на такое кто-нибудь нормальный клюнет? ("Яке їхало, таке й здибало").

Jack53
06-30-2012, 07:41 AM
И эти... "романтичные" "фиалки" рассчитывают, что на такое кто-нибудь нормальный клюнет? ("Яке їхало, таке й здибало").

Может быть и клюют, на каждый товар находится покупатель. Я же пришел к выводу, что лет после 40-45 жить под одной крышей с новым человеком, даже хорошим, трудно. Оптимальный вариант - отношения в выходные дни. Это довольно распространено, я вижу как к соседям в выходные приезжают герлфренды-бойфренды, вместе прекрасно проводят уикенд, потом разъезжаются по домам. Получают друг от друга только позитив, а негативом не грузят.

bdams
06-30-2012, 07:48 AM
Может быть и клюют, на каждый товар находится покупатель. Я же пришел к выводу, что лет после 40-45 жить под одной крышей с новым человеком, даже хорошим, трудно. Оптимальный вариант - отношения в выходные дни. Это довольно распространено, я вижу как к соседям в выходные приезжают герлфренды-бойфренды, вместе прекрасно проводят уикенд, потом разъезжаются по домам. Получают друг от друга только позитив, а негативом не грузят.

Соглашусь, Как самый приемлимый образ жизни.

Jack53
06-30-2012, 07:50 AM
Соглашусь, Как самый приемлимый образ жизни.

Возможно, это модель семьи будущего, причем, не столь отдаленного.

bdams
06-30-2012, 07:57 AM
Возможно, это модель семьи будущего, причем, не столь отдаленного.

В молодости хочется всем делиться со своей избранницей. К зрелости понимаешь, что немногим хочется делиться, еще меньше это интересует партнера. Не думаю, что это модель будущей семьи, но чтот-то в этом есть.

robson
06-30-2012, 08:02 AM
Может быть и клюют, на каждый товар находится покупатель. Я же пришел к выводу, что лет после 40-45 жить под одной крышей с новым человеком, даже хорошим, трудно. Оптимальный вариант - отношения в выходные дни. Это довольно распространено, я вижу как к соседям в выходные приезжают герлфренды-бойфренды, вместе прекрасно проводят уикенд, потом разъезжаются по домам. Получают друг от друга только позитив, а негативом не грузят.

Это не отношения. Это от скуки.

robson
06-30-2012, 08:04 AM
В молодости хочется всем делиться со своей избранницей. К зрелости понимаешь, что немногим хочется делиться, еще меньше это интересует партнера. Не думаю, что это модель будущей семьи, но чтот-то в этом есть.
Делятся и не в молодости. И даже обижаются, если не делятся (что я тебе чужой Вася?). Не хочется, чтоб с тобой делились, если тебе этот человек фиолетов.

untamed
06-30-2012, 08:08 AM
- Опытная женщина, как рыбак, ловит мужчин на такие приманки, как макияж, мини и декольте...
— А неопытная?
— На беременность... :)


Вообще-то, это верно.
Это мужчинам только кажется, что они выбирают, а на самом деле, их выбирают, и тогда они, простодушные, попадают в женские сети, думая, что они - свободные птицы. :111:

Jack53
06-30-2012, 08:08 AM
В молодости хочется всем делиться со своей избранницей. К зрелости понимаешь, что немногим хочется делиться, еще меньше это интересует партнера. Не думаю, что это модель будущей семьи, но чтот-то в этом есть.

Одно дело, когда поженились молодыми и живут вместе много лет, совсем другое - начинать сначала во второй половине жизни. Человек уже сжился с собой, со своими привычками и образом жизни, менять их не хочется да и не можется. Остается два варианта отношений: отношения выходных дней или некоторая автономия каждого из партнеров. Но женщин эти варианты обычно не устраивают, они хотят полный контроль.:) Когда никто никому ничего не навязывает, М и Ж мирно и приятно сосуществуют, тогда всем хорошо. Но это не всем дано.

bdams
06-30-2012, 08:08 AM
Делятся и не в молодости. И даже обижаются, если не делятся (что я тебе чужой Вася?). Не хочется, чтоб с тобой делились, если тебе этот человек фиолетов.

Если не замечала, там есть момент именно в 40 -50 Неинтересность партнера. А вот далее начинается почти юношеская любовь с этими - (что я тебе чужой Вася?).

untamed
06-30-2012, 08:15 AM
Соглашусь, Как самый приемлимый образ жизни.

Да ладно! Я недавно вышла замуж. Нам очень хорошо вместе. Живем дружно. Знаем мы друг друга почти 14 лет. Были друзьями.
У каждого свой бизнес, свои привычки, и никто никого не собирается менять. Я могу со своими подругами пойти потанцевать. Он после работы с коллегами - happy hour. Но нам хорошо и вместе.

bdams
06-30-2012, 08:17 AM
Да ладно! Я недавно вышла замуж. Нам очень хорошо вместе. Живем дружно. Знаем мы друг друга почти 14 лет. Были друзьями.
У каждого свой бизнес, свои привычки, и никто никого не собирается менять. Я могу со своими подругами пойти потанцевать. Он после работы с коллегами - happy hour. Но нам хорошо и вместе.

Ключевые слова......

robson
06-30-2012, 08:18 AM
Если не замечала, там есть момент именно в 40 -50 Неинтересность партнера. А вот далее начинается почти юношеская любовь с этими - (что я тебе чужой Вася?).
Ну не знаю, не довелось этого испытать! :108:

...
06-30-2012, 09:45 AM
сходи, только не грузись мрачными мыслями. Погуляет и вернется, мужчины не уходят от тех, кто их всегда ждет)

Гуляли сегодня с собакой целый день, отвлечься от мрачных мыслей удалось, только я все равно беспокоюсь, который день человек вне связи и телефоны отключены, а так быть просто не может, я даж плачу что то, пока тихо правда

HoneyComb
06-30-2012, 09:56 AM
Гуляли сегодня с собакой целый день, отвлечься от мрачных мыслей удалось, только я все равно беспокоюсь, который день человек вне связи и телефоны отключены, а так быть просто не может, я даж плачу что то, пока тихо правда

Это твой из америки прилетел?

...
06-30-2012, 09:58 AM
Это твой из америки прилетел?

он сказал мне в среду по моему что он в Киеве, что на следующей неделе прилетает ко мне и все, человек пропал

Dafna
06-30-2012, 10:02 AM
он сказал мне в среду по моему что он в Киеве, что на следующей неделе прилетает ко мне и все, человек пропал

ну если че, если гостиницу помнишь, я могу набрать на ресепшн - был и када съехал или че делает...

что-то да скажут

HoneyComb
06-30-2012, 10:04 AM
он сказал мне в среду по моему что он в Киеве, что на следующей неделе прилетает ко мне и все, человек пропал

Может пошутил?

...
06-30-2012, 10:06 AM
ну если че, если гостиницу помнишь, я могу набрать на ресепшн - был и када съехал или че делает...

что-то да скажут


я не интересовалась в какой он гостинице, переписывались с среду, решали когда приедет, на сколько дней и потом просто замолчал, и все телефоны отключены и американский и русский номера, а это невозможно в принципе, ну ладно он со мной говорить не хотел бы, но вопросы бизнеса, он всегда на телефонах, я честно не знаю что делать

Dova
06-30-2012, 10:08 AM
я не интересовалась в какой он гостинице, переписывались с среду, решали когда приедет, на сколько дней и потом просто замолчал, и все телефоны отключены и американский и русский номера, а это невозможно в принципе, ну ладно он со мной говорить не хотел бы, но вопросы бизнеса, он всегда на телефонах, я честно не знаю что делать

а е-маил есть?
вы же переписывались, наверное, по е-маилу
Бизнесмен е-маил не отключит ...

...
06-30-2012, 10:08 AM
Может пошутил?

не знаю, просто до этого был сложный период в наших отношениях и я в принципе поставила его перед выбором, но не смотря на все это, он сказал что приедет, я не представляю как так можно шутить, и телефоны отключать, чтобы шутка казалось более натуральной:239:

Dafna
06-30-2012, 10:09 AM
я не интересовалась в какой он гостинице, переписывались с среду, решали когда приедет, на сколько дней и потом просто замолчал, и все телефоны отключены и американский и русский номера, а это невозможно в принципе, ну ладно он со мной говорить не хотел бы, но вопросы бизнеса, он всегда на телефонах, я честно не знаю что делать

раньше такое было?

...
06-30-2012, 10:09 AM
а е-маил есть?
вы же переписывались, наверное, по е-маилу
Бизнесмен е-маил не отключит ...

Я ему уже наверное с десяток писем написала, просто просила что скажи что жив - здоров, тишина и почта у него на телефоне он лайн всегда и этот номер отключен

Dafna
06-30-2012, 10:10 AM
я думаю в связи с ЕВРО он немного расслабился...
типа пиво пьет :250:

...
06-30-2012, 10:11 AM
раньше такое было?

он мог замолчать, из за обиды или поругались например, но номера были включены и на почту отвечал, мог максимум там день промолчать, мог грубо ответить, но ответить

Dafna
06-30-2012, 10:12 AM
он мог замолчать, из за обиды или поругались например, но номера были включены и на почту отвечал, мог максимум там день промолчать, мог грубо ответить, но ответить

без гостиницы, с одним телефоном - сложно думать...

так никак не проверишь (

бум надеяться что объявится

...
06-30-2012, 10:19 AM
без гостиницы, с одним телефоном - сложно думать...

так никак не проверишь (

бум надеяться что объявится

не знаю что можно будет сказать ему в свое оправдание, потому как я уже близка к истерике

Dafna
06-30-2012, 10:20 AM
не знаю что можно будет сказать ему в свое оправдание, потому как я уже близка к истерике

а ты чего?

он там сидит балду пинает, а ты ....

иди гулять или кино смотри :238:

...
06-30-2012, 10:23 AM
а ты чего?

он там сидит балду пинает, а ты ....

иди гулять или кино смотри :238:

Дафна, ну я правда не наводила бы панику, если бы он просто замолчал, а телефоны включены, я знаю что он постоянно на телефонах, а тут столько дней вне связи(
и я гуляла, но когда ты переживаешь за родного тебе человека, не важно как он относится даже к тебе, важно что ты не прикажешь себе не переживать, ну я может такая

Kapitula
06-30-2012, 10:25 AM
не знаешь его фейсбука и тыпы? там скажут, если что драматичное приключилось.

Dafna
06-30-2012, 10:25 AM
Дафна, ну я правда не наводила бы панику, если бы он просто замолчал, а телефоны включены, я знаю что он постоянно на телефонах, а тут столько дней вне связи(
и я гуляла, но когда ты переживаешь за родного тебе человека, не важно как он относится даже к тебе, важно что ты не прикажешь себе не переживать, ну я может такая

уверена объявится.
не волнуйся и не нагнетай.
потом и поговорити

...
06-30-2012, 10:28 AM
не знаешь его фейсбука и тыпы? там скажут, если что драматичное приключилось.


фейсбук знаю, но мы принципиально не добавляем друг друга в друзья, дабы ненужных скандалов не учинять
подожду до понедельника, если не появляется, буду стучать во все двери

Vostochnaya
06-30-2012, 10:29 AM
фейсбук знаю, но мы принципиально не добавляем друг друга в друзья, дабы ненужных скандалов не учинять
подожду до понедельника, если не появляется, буду стучать во все двери

может случилось чё..

_Август_
06-30-2012, 11:55 AM
что, все настолько со мной плохо. что вам стыдно иметь меня в качестве потенциального клона )))

Я только что получил потрясаюшее известие. Оказывается, ты мой:169: клон.
Придется мне с тобой подружиться.

...
06-30-2012, 12:01 PM
Я ведь еще погулять сходила с собакой, не помогло:117:

_Август_
06-30-2012, 12:02 PM
Я ведь еще погулять сходила с собакой, не помогло:117:

Может не с собакой надо было сходить погулять?:108:

vacenskiy
06-30-2012, 12:04 PM
Исходные данные - есть мужчина. Описание - love of my life. Хочу его себе, в личное пользование....

Можете ли дать мне умные советы, о добрые форумчане ??

Заранее спасибо.
подпои водочкой и в постель....а утром ....у нас будет беби...

...
06-30-2012, 12:04 PM
Может не с собакой надо было сходить погулять?:108:

мне тут сегодня друг говорит, на пикаповских форумах, говорят что надо переспать с 10ю и все пройдет, но мне кажется это для мальчиков, когда душа болит об одном, я не хочу никому портить настроение своей кислым лицом, решу проблему, расстанусь, если сил на это хватит, тогда буду с кем то гулять

Dafna
06-30-2012, 12:51 PM
мне тут сегодня друг говорит, на пикаповских форумах, говорят что надо переспать с 10ю и все пройдет, но мне кажется это для мальчиков, когда душа болит об одном, я не хочу никому портить настроение своей кислым лицом, решу проблему, расстанусь, если сил на это хватит, тогда буду с кем то гулять

как интересна

нада Нате подсказать

теоретичиски :238:

untamed
06-30-2012, 01:34 PM
Ключевые слова......

Завидуешь? :235:

untamed
06-30-2012, 01:39 PM
не знаю, просто до этого был сложный период в наших отношениях и я в принципе поставила его перед выбором, но не смотря на все это, он сказал что приедет, я не представляю как так можно шутить, и телефоны отключать, чтобы шутка казалось более натуральной:239:

Может быть, причина в этом?
Мужик мог подумать: "Еще не живем вместе, а уже меня ставят перед выбором."
Мог и передумать приезжать.
Возможно, я не права.

Дженни
06-30-2012, 01:57 PM
Я только что получил потрясаюшее известие. Оказывается, ты мой:169: клон.
Придется мне с тобой подружиться.

спасибо друг ! еще один хороший человек - не футболит своего потенциального клона. Пока меня тут только Юрча приютила.

Дженни
06-30-2012, 01:58 PM
Дафна, ну я правда не наводила бы панику, если бы он просто замолчал, а телефоны включены, я знаю что он постоянно на телефонах, а тут столько дней вне связи(
и я гуляла, но когда ты переживаешь за родного тебе человека, не важно как он относится даже к тебе, важно что ты не прикажешь себе не переживать, ну я может такая

у вас есть общие знакомые, кому можно позвонить и узнать, что он жив ?

Дженни
06-30-2012, 01:59 PM
Мужчинa, чтобы зaтaщить в постель девушку, в принципе, способен нa любую подлость. Переплюнуть его в этом может только женщинa, твердо решившaя выйти зaмуж. :)

ха ха, ето пять

Дженни
06-30-2012, 02:00 PM
Maybe you meant "straight"?:116:

you damn right i did ! my apologies

untamed
06-30-2012, 02:02 PM
you damn right i did ! my apologies

Ничего страшного.
:235:

_Август_
06-30-2012, 02:22 PM
спасибо друг ! еще один хороший человек - не футболит своего потенциального клона. Пока меня тут только Юрча приютила.

Ты знаешь, наша дружба стала бы значительно крепче, если б ты заслала мне в личку свою фотку. Ню.

Дженни
06-30-2012, 02:26 PM
Ты знаешь, наша дружба стала бы значительно крепче, если б ты заслала мне в личку свою фотку. Ню.

фоток у меня нет - я же клон, не существую в реале. но я принимаю любую форму.

для тебя я буду очень загорелой платиновой блондинкой с 34DD

nat123
06-30-2012, 02:26 PM
как интересна

нада Нате подсказать

теоретичиски :238:

после 10 не проходит....практически:129:

Дженни
06-30-2012, 02:28 PM
пыталась понять, что не проходит после 10, наконец поняла

nat123
06-30-2012, 02:28 PM
фейсбук знаю, но мы принципиально не добавляем друг друга в друзья, дабы ненужных скандалов не учинять
подожду до понедельника, если не появляется, буду стучать во все двери

Мужык прилетел в Киев? он уже отдыхает

nat123
06-30-2012, 02:29 PM
пыталась понять, что не проходит после 10, наконец поняла

тебе как платиновой блонди с дд не понять...ты же замужем в конце концов

_Август_
06-30-2012, 02:30 PM
фоток у меня нет - я же клон, не существую в реале. но я принимаю любую форму.

для тебя я буду очень загорелой платиновой блондинкой с 34ДД

Блондинки мне надоели.
Как насчет высокой брюнетки с очень белой кожей? 34DD можно оставить.:238:

nat123
06-30-2012, 02:30 PM
Блондинки мне надоели.
Как насчет высокой брюнетки с очень белой кожей? 34ДД можно оставить.:238:

кожа ладна....куда шерсть её деть? пусть клонповую

Дженни
06-30-2012, 02:32 PM
Блондинки мне надоели.
Как насчет высокой брюнетки с очень белой кожей? 34DD можно оставить.:238:

пытаюсь себе представить такую, что-то не получается....

Дженни
06-30-2012, 02:32 PM
кожа ладна....куда шерсть её деть? пусть клонповую

бразилиан вакс

nat123
06-30-2012, 02:34 PM
бразилиан вакс

ой,мамачки..я тут лазила в фото форумчан, в самые первые страницы....не, знаю, не знаю...мне кажеццо если вакс, так ето тока с мясом драть

Дженни
06-30-2012, 02:35 PM
ой,мамачки..я тут лазила в фото форумчан, в самые первые страницы....не, знаю, не знаю...мне кажеццо если вакс, так ето тока с мясом драть

все ж таки мне кажется, что меня тут с кем-то путают

nat123
06-30-2012, 02:38 PM
все ж таки мне кажется, что меня тут с кем-то путают

да уш конешна:111:

_Август_
06-30-2012, 02:41 PM
пытаюсь себе представить такую, что-то не получается....
..вот тeбе шаблон..

http://img809.imageshack.us/img809/9272/shablon.png (http://imageshack.us/photo/my-images/809/shablon.png/)

Дженни
06-30-2012, 02:49 PM
..вот тeбе шаблон..

http://img809.imageshack.us/img809/9272/shablon.png (http://imageshack.us/photo/my-images/809/shablon.png/)

где-то мою фотку нашли, не иначе как в фото форумчан на первых страницах было

_Август_
06-30-2012, 03:20 PM
где-то мою фотку нашли, не иначе как в фото форумчан на первых страницах было

Нет, там нет твоих фоток, это с фэйсбука.:1:

Дженни
06-30-2012, 03:21 PM
Нет, там нет твоих фоток, это с фэйсбука.:1:

хорошо, что не с мамбы

_Август_
06-30-2012, 03:23 PM
хорошо, что не с мамбы

Я не знал, что ты и на мамбу заходишь. А с виду тaкая приличная женшина..:114::239:

nat123
06-30-2012, 03:23 PM
Я не знал, что ты и на мамбу заходишь. А с виду такая приличная женшина..:114::239:

ето давно было, тада она была ребёнак

Дженни
06-30-2012, 03:25 PM
Я не знал, что ты и на мамбу заходишь. А с виду тaкая приличная женшина..:114::239:

не верь глазам своим

Дженни
06-30-2012, 03:26 PM
ето давно было, тада она была ребёнак

да, давноооооо

Дженни
06-30-2012, 03:27 PM
эххх. лучше бы советы давали, как дядек арканить

_Август_
06-30-2012, 03:36 PM
да, давноооооо

20 лет назад? тогда мамбы не было, не гоните.

_Август_
06-30-2012, 03:37 PM
эххх. лучше бы советы давали, как дядек арканить

в реале или в виртуале? про виртуал ты все сама знаешь.:116::130:

nat123
06-30-2012, 03:38 PM
20 лет назад? тогда мамбы не было, не гоните.

она молодая...плюс в 18 пошла на мамбу

Дженни
06-30-2012, 03:39 PM
в реале или в виртуале? про виртуал ты все сама знаешь.:116::130:

в реале :112:

Дженни
06-30-2012, 03:40 PM
она молодая...плюс в 18 пошла на мамбу

точно, раньше сядешь, раньше выйдешь

nat123
06-30-2012, 03:41 PM
точно, раньше сядешь, раньше выйдешь

ну не знаю на щёт раньше...грузину с мамбы 65

Дженни
06-30-2012, 03:44 PM
ну не знаю на щёт раньше...грузину с мамбы 65

в его случае - лучше поздно, чем никогда ! кстати, на мамбе все себе скидывают 5-10 лет, так что грузину может быть и все 75

_Август_
06-30-2012, 03:49 PM
в реале :112:

Не знаю. я в реале мужиков не арканю.:1:

nat123
06-30-2012, 03:49 PM
в его случае - лучше поздно, чем никогда ! кстати, на мамбе все себе скидывают 5-10 лет, так что грузину может быть и все 75

кстати да:111:

STYLE
06-30-2012, 03:58 PM
в реале :112:
- Ты кaк с женой познакомился?
- Блaгодaря интернету.
- Сaйт знaкомств?
- Нет, в теaтр сходил, когдa модем сломaлся... :)

...
06-30-2012, 10:52 PM
Может быть, причина в этом?
Мужик мог подумать: "Еще не живем вместе, а уже меня ставят перед выбором."
Мог и передумать приезжать.
Возможно, я не права.


меня в этой истории смущает не то что он передумал приезжать, я к этому поверьте готова, с такими то слодными отношениями в последнее время, а что у человека отключены телефоны, меня сейчас не своя шкура интересует, а чтобы с ним все было хорошо, вот ведь бабы дуры:117:

STYLE
06-30-2012, 11:01 PM
вот ведь бабы дуры:117:
- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры. :)

_Август_
06-30-2012, 11:06 PM
меня в этой истории смущает не то что он передумал приезжать, я к этому поверьте готова, с такими то слодными отношениями в последнее время, а что у человека отключены телефоны, меня сейчас не своя шкура интересует, а чтобы с ним все было хорошо, вот ведь бабы дуры:117:

Ты не одинока во Вселенной.

untamed
06-30-2012, 11:10 PM
меня в этой истории смущает не то что он передумал приезжать, я к этому поверьте готова, с такими то слодными отношениями в последнее время, а что у человека отключены телефоны, меня сейчас не своя шкура интересует, а чтобы с ним все было хорошо, вот ведь бабы дуры:117:

Просто у вас нормальное человеческое отзывчивое сердце, что, в общем-то, в наше время редкость.
Нелегко вам в этом циничном мире, должно быть.
Пошли вам Б-г достойного человека, который сможет оценить по достоинству вас. :110:

STYLE
06-30-2012, 11:14 PM
Просто у вас нормальное человеческое отзывчивое сердце, что, в общем-то, в наше время редкость.
Нелегко вам в этом циничном мире, должно быть.
Пошли вам Б-г достойного человека, который сможет оценить по достоинству вас. :110:
Сделать женщину счастливой - трудно, но возможно. Самое тяжелое в этой ситуации - остаться счастливым самому...

untamed
06-30-2012, 11:15 PM
Сделать женщину счастливой - трудно, но возможно. Самое тяжелое в этой ситуации - остаться счастливым самому...

Сейчас, скорее, не об этом, хотя я с вами совершенно согласна.

...
06-30-2012, 11:22 PM
Удивительная вещь, я раньше не задумывалась что кого то боюсь потерять, что ради кого то могу поменяться так, как это сделала сейчас, что от мужчины мне нужно будет только его сильная рука в моей, только его внимание и забота, и доброта, что я не буду требовать, я научусь ждать и верить мужчины и безгранично ему доверять, раньше я мужчину видела для себя как элемент жизни, которые должен был делать что то для меня, а я лишь позволяла бы ему это, я не задумывалась что они могут испытывать ко мне подобные чувства, как я сейчас
и вообще поняла что в отношениях я всегда этакая страдалица, видимо это мне нравится?:239:

Yurcha
07-01-2012, 12:23 AM
Удивительная вещь, я раньше не задумывалась что кого то боюсь потерять, что ради кого то могу поменяться так, как это сделала сейчас, что от мужчины мне нужно будет только его сильная рука в моей, только его внимание и забота, и доброта, что я не буду требовать, я научусь ждать и верить мужчины и безгранично ему доверять, раньше я мужчину видела для себя как элемент жизни, которые должен был делать что то для меня, а я лишь позволяла бы ему это, я не задумывалась что они могут испытывать ко мне подобные чувства, как я сейчас
и вообще поняла что в отношениях я всегда этакая страдалица, видимо это мне нравится?:239:

Страдалицы никому не нравятся. Се-ля-ви :235:

...
07-01-2012, 12:32 AM
Страдалицы никому не нравятся. Се-ля-ви :235:

охх дорогая моя Юрча, сложно не страдать, когда человек на такой расстоянии от тебя, да и я эмоциональная натура, и держать под контролем свои эмоции не получается, с другой стороны это жизненный урок, никогда не заводить отношений на расстоянии, только из своего города, а лучше из одной парадной:110:

Yurcha
07-01-2012, 12:37 AM
охх дорогая моя Юрча, сложно не страдать, когда человек на такой расстоянии от тебя, да и я эмоциональная натура, и держать под контролем свои эмоции не получается, с другой стороны это жизненный урок, никогда не заводить отношений на расстоянии, только из своего города, а лучше из одной парадной:110:

Неверные выводы делаешь. Я с мужем 2 года "встречалась на расстоянии" и ничего, поженились.

...
07-01-2012, 12:39 AM
Неверные выводы делаешь. Я с мужем 2 года "встречалась на расстоянии" и ничего, поженились.

мы уже год и все не очень то получается
слушай, такие истории хочется верить, но что то моя вера уже спит

Yurcha
07-01-2012, 12:41 AM
мы уже год и все не очень то получается
слушай, такие истории хочется верить, но что то моя вера уже спит

Не твой мужчина. Забей, мой тебе совет. У тебя сила воли есть?:239:

...
07-01-2012, 12:42 AM
Не твой мужчина. Забей, мой тебе совет. У тебя сила воли есть?:239:

еще какая:110:
я сейчас что то расклеилась, может из за дождей:239:

Yurcha
07-01-2012, 12:52 AM
еще какая:110:
я сейчас что то расклеилась, может из за дождей:239:

Бывает, расклеится иногда тоже полезно, ради разнообразия. Если тебе это нравится, как ты сама написала, то тогда конечно )

Дженни
07-01-2012, 06:29 AM
никогда не заводить отношений на расстоянии, только из своего города, а лучше из одной парадной:110:

начинать однозначно только с теми, кто из одного города, если ты сама не готова к переезду. и плавно вести к одной парадной ))...чем я сейчас и занимаюсь, безуспешно пока

inok
07-01-2012, 08:34 AM
охх дорогая моя Юрча, сложно не страдать, когда человек на такой расстоянии от тебя, да и я эмоциональная натура, и держать под контролем свои эмоции не получается, с другой стороны это жизненный урок, никогда не заводить отношений на расстоянии, только из своего города, а лучше из одной парадной:110:

А говорят не живи гдe ..., и не ... где живёшь?

...
07-01-2012, 08:45 AM
сейчас меня наши отношения не интересуют, если честно, прошел еще один день и человек так и не вышел на связь, жду завтра, потому как он обещал в понедельник сказать точные даты приезда, если так же телефоны отключены, я буду уже действовать

inok
07-01-2012, 08:47 AM
сейчас меня наши отношения не интересуют, если честно, прошел еще один день и человек так и не вышел на связь, жду завтра, потому как он обещал в понедельник сказать точные даты приезда, если так же телефоны отключены, я буду уже действовать

Будете действовать решительно?

...
07-01-2012, 08:48 AM
Будете действовать решительно?

вы думаете есть место сарказму?

inok
07-01-2012, 08:50 AM
вы думаете есть место сарказму?

Думаю, надо легче ко всему относиться.

...
07-01-2012, 08:50 AM
Думаю, надо легче ко всему относиться.

лечите кого нибудь другого

inok
07-01-2012, 08:53 AM
лечите кого нибудь другого

Не постите и не постимы будете.

Kapitula
07-01-2012, 08:55 AM
Просто у вас нормальное человеческое отзывчивое сердце, что, в общем-то, в наше время редкость.
Нелегко вам в этом циничном мире, должно быть.
Пошли вам Б-г достойного человека, который сможет оценить по достоинству вас. :110:

это вам нелегко в " цинничном мире". У меня вокруг все отзывчивые.
может, окружение поменять вам?

...
07-01-2012, 08:55 AM
Не постите и не постимы будете.

вашу то позицию я отлично понимаю, когда у человека никого нет, о ком переживать

HoneyComb
07-01-2012, 08:58 AM
Неверные выводы делаешь. Я с мужем 2 года "встречалась на расстоянии" и ничего, поженились.

Вы жили в разных странах?

STYLE
07-01-2012, 09:17 AM
Вы жили в разных странах?

В недалеком будущем.
-Вы жили в разных странах?
-Нет, на разных планетах. :)

Поручик Киже
07-01-2012, 09:20 AM
В недалеком будущем.
-Вы жили в разных странах?
-Нет, на разных планетах. :)
Такое и сейчас имеет место.Живут в одном парадном,но на разных планетах.:116:

untamed
07-01-2012, 11:23 AM
это вам нелегко в " цинничном мире". У меня вокруг все отзывчивые.
может, окружение поменять вам?

Что за чушь. Что вы знаете о моем окружении?

Что мне делать в моей личной жизни - это мое личное дело, и указательно-менторский тон с подобными советами считаю бестактным. :238:
А цепляние к каждому моему посту в любой теме становится уже назойливым. :143:
Когда это только раз, или два, то ничего, но, когда буквально каждый мой пост будет едко, или провокационно комментироваться, то становится непонятным, неужели это прибавляет радости в вашей жизни?

И, честно говоря, я вела разговор не с вами, так что можете не принимать на свой счет. :101:

Видимо пора ставить в игнор. :235:

Wella
07-01-2012, 11:25 AM
странно что вы не поняли кто такая капа- она только и ждет кто на провокацию ответит :238: не кормите её- это она с виду худенькая:122:

Kapitula
07-01-2012, 11:43 AM
Антамед, " цепляние к каждому посту" вам будет подтвердить оочень сложно, потому что его нет даже и близко.
о вашем окружении знаю только то, что вы постоянно пишете здесь: что мир циНичный, жестокий, отзывчивые люди в нем редки и тыпы. Мой мир другой, поэтому мне обидно, когда вы свой на весь распространяете.
тон не менторский, я только предложила. Раз уж мир такой жестокий. Ну раз вам нравится в таком, имеете право.
игнором не запугаете, делайте как вам удобней

Fursetka
07-01-2012, 11:46 AM
я думаю, что я знаю чего нельзя делать, вот почему эти отношения тянутся год...но ничего не меняется

год?
ха.. у мужчин и женщин совершено разные релэйшиншип тайм скэйл
тётки через год уже предложения ждут, мужчина думает может к ней тапки свои принести.
но, если он хочет быть с вами, то будет.

Дженни
07-01-2012, 11:47 AM
год?
ха.. у мужчин и женщин совершено разные релэйшиншип тайм скэйл
тётки через год уже предложения ждут, мужчина думает может к ней тапки свои принести.
но, если он хочет быть с вами, то будет.

спасибо, я тоже надеюсь, что я ему нравлюсь, просто тайминг не самый удачный

Fursetka
07-01-2012, 11:49 AM
спасибо, я тоже надеюсь, что я ему нравлюсь, просто тайминг не самый удачный

ну так раслабьтесь и просто инджой

Kapitula
07-01-2012, 11:51 AM
странно что вы не поняли кто такая капа- она только и ждет кто на провокацию ответит :238: не кормите её- это она с виду худенькая:122:

надо же, а раньше было

"мне нравится её по фигизм( капитулин)

отвечает коротко и больно( сразу чуйствуеца нордиССкий характер)
скорее всего за этим сарказьмом скрыта чуйственная и может даже ранимая душа( кто знает- кто знает)
в соц сетях или становятся такими как она- что в принципе и неплохо,
или соглашателями, лишь бы не буллили:17:"

Дженни
07-01-2012, 11:51 AM
ну так раслабьтесь и просто инджой

ага :238:

Yurcha
07-01-2012, 02:03 PM
вашу то позицию я отлично понимаю, когда у человека никого нет, о ком переживать

У него кроме тебя никого больше нет? Родители, братья/сестры? Может он решил потерять тебя, а ты начнешь решительно действовать...

Fursetka
07-01-2012, 02:08 PM
сейчас меня наши отношения не интересуют, если честно, прошел еще один день и человек так и не вышел на связь, жду завтра, потому как он обещал в понедельник сказать точные даты приезда, если так же телефоны отключены, я буду уже действовать

прикольно
что то такое с тобой уже byla пару лет назад
тоже телефоны отключены, он в другой стране, дозвонится не можеш. весь форум сочуствовал успакаивал. помню , да
ты ж вроде не маленькая а всё как эта

Yurcha
07-01-2012, 02:33 PM
Вы жили в разных странах?

Нет. Я только вчера поняла, что они в разных странах живут. Я б на ее месте тем более не вела бы себя слишком навязчивой, чтобы он не подумал, что она ради Америки на все готова. Отошла бы и ждала, если он ее любит -- сам объявится.

Wella
07-01-2012, 02:36 PM
надо же, а раньше было

"мне нравится её по фигизм( капитулин)

отвечает коротко и больно( сразу чуйствуеца нордиССкий характер)
скорее всего за этим сарказьмом скрыта чуйственная и может даже ранимая душа( кто знает- кто знает)
в соц сетях или становятся такими как она- что в принципе и неплохо,
или соглашателями, лишь бы не буллили:17:"

ты перегибаешь что то в последнее время- вошла во вкус? :122:

Kapitula
07-01-2012, 02:38 PM
ты перегибаешь что то в последнее время- вошла во вкус? :122:

нет, это ты раньше не разглядела мою жудкую душонку :104:

nat123
07-01-2012, 02:39 PM
начинать однозначно только с теми, кто из одного города, если ты сама не готова к переезду. и плавно вести к одной парадной ))...чем я сейчас и занимаюсь, безуспешно пока

садо-мазо надо, факт...вот пряма как идея осенила...ошейник нада, правда мая цыпа?:122:

Дженни
07-01-2012, 02:42 PM
садо-мазо надо, факт...вот пряма как идея осенила...ошейник нада, правда мая цыпа?:122:

ошейник не надо, колечка на пальце будет для начала достаточно...

nat123
07-01-2012, 02:46 PM
ошейник не надо, колечка на пальце будет для начала достаточно...

так Марик...колечко ето хорошо, но ошейник лучши

Дженни
07-01-2012, 02:48 PM
так Марик...колечко ето хорошо, но ошейник лучши

начнем с колечка, там посмотрим )

nat123
07-01-2012, 02:54 PM
начнем с колечка, там посмотрим )

а тама и серёшки и цыпочки

Dafna
07-01-2012, 03:09 PM
а де Счастлива?

вернулся ейный алкоголик? :239:

Дженни
07-01-2012, 03:10 PM
а де Счастлива?

вернулся ейный алкоголик? :239:

нет, ждем вестей

Dafna
07-01-2012, 03:11 PM
нет, ждем вестей

Ясна

А вообще тапком по уху надо. :162:

Дженни
07-01-2012, 03:12 PM
Ясна

А вообще тапком по уху надо. :162:

ей, или ему

nat123
07-01-2012, 03:12 PM
Ясна

А вообще тапком по уху надо. :162:

не нас по ухам....дайте уйти спокойна, небейти

Dafna
07-01-2012, 03:13 PM
не нас по ухам....дайте уйти спокойна, небейти

та я про счастливого американца, который фестивалит.

а ты куда ейта собралась? :239:

nat123
07-01-2012, 03:14 PM
та я про счастливого американца, который фестивалит.

а ты куда ейта собралась? :239:

на волю:110:

Dafna
07-01-2012, 03:26 PM
на волю:110:

с чистой совестью?

ли

:238:

nat123
07-01-2012, 03:28 PM
с чистой совестью?

ли

:238:

абсолютна с чистой, када измученный человек тиха отползает в сторону, не нада задавать ему вопросов

...
07-01-2012, 10:23 PM
а де Счастлива?

вернулся ейный алкоголик? :239:


не вернулся

_Август_
07-01-2012, 10:25 PM
не вернулся

Он алкоголик?
Может ушел в запой?

...
07-01-2012, 10:29 PM
Он алкоголик?
Может ушел в запой?

он бизнесмен и проф. спортсмен, он может выпить бокал - пару вина и все

Дженни
07-01-2012, 11:02 PM
не вернулся

ты что-нибудь делать собираешься или want just let it go ?

...
07-02-2012, 01:51 AM
ты что-нибудь делать собираешься или want just let it go ?


все близкие в один голос говорят чтобы сидела на попе ровно, что объявится не сотрешь, и тут идею мне подали, типа чемпионат же по футболу был, вот наверное и гульбанил

Dafna
07-02-2012, 04:24 AM
абсолютна с чистой, када измученный человек тиха отползает в сторону, не нада задавать ему вопросов

:250:

пристыдила ты меня

Dafna
07-02-2012, 04:26 AM
не вернулся

х-мм...
а какой авиакомпанией летел, не в курсе ли?
может с этой стороны подойти
или какого дня-куда

если представиться женой, они могут подсказать, садился ли на рейс в течении недели (если попросить) наш Бобби

Варвара
07-02-2012, 04:36 AM
х-мм...
а какой авиакомпанией летел, не в курсе ли?
может с этой стороны подойти
или какого дня-куда

если представиться женой, они могут подсказать, садился ли на рейс в течении недели (если попросить) наш Бобби
это уже перебор. звонить в авиакомпанию, женой представляться... нет?

Dafna
07-02-2012, 04:40 AM
это уже перебор. звонить в авиакомпанию, женой представляться... нет?

а что тут переборчивого?


чел пропал

я бы и кроликом прикинулась, но решать автору

...
07-02-2012, 04:42 AM
х-мм...
а какой авиакомпанией летел, не в курсе ли?
может с этой стороны подойти
или какого дня-куда

если представиться женой, они могут подсказать, садился ли на рейс в течении недели (если попросить) наш Бобби

Дафна, не стоит человек этого, я отправила сегодня смс на русский номер и пришел отчет о доставке, человек так и продолжает молчать, понимая как я переживаю и места себе не нахожу, вот так он относится ко мне, по моему показательно, буду полной идиоткой если прощу ему это, сейчас я просто хочу набраться сил и смириться с ситуацией, вот и все, хоть и безумно больно сейчас

Девочки, вам отдельное спасибо аз участие и поддержку

Варвара
07-02-2012, 04:46 AM
а что тут переборчивого?


чел пропал

я бы и кроликом прикинулась, но решать автору

так можно сделать, если на 100 % уверен в человеке, когда долгие и стабильные отношение
по-моему, ситуация не такая, поэтому, лично для меня, это было бы слишком - звонить в авиакомпанию и представляться женой. но это только мое личное мнение

Dafna
07-02-2012, 04:46 AM
Счастлива

аа (с)

другое дело согласна

борзеет.

исчезай, да.

пока сам не захочет и не сделает - даже не показывайся.

рискуешь нянчиться всю жизнь.

я вот пока в этой концепции сижу. воспитываю )

Dafna
07-02-2012, 04:47 AM
так можно сделать, если на 100 % уверен в человеке, когда долгие и стабильные отношение
по-моему, ситуация не такая, поэтому, лично для меня, это было бы слишком - звонить в авиакомпанию и представляться женой. но это только мое личное мнение

при чем тут *отношения* вообще?

даже если бы друг Бобби пропал и ни ответа ни привета, я бы се-равно позвонила в авиакомпанию представилась женой друга Бобби и узнала че мне нада... :238:

...
07-02-2012, 04:48 AM
Счастлива

аа (с)

другое дело согласна

борзеет.

исчезай, да.

пока сам не захочет и не сделает - даже не показывайся.

рискуешь нянчиться всю жизнь.

я вот пока в этой концепции сижу. воспитываю )

можно было воспитывать, понимая что есть смысл, а наших отношениях не было смысла уже давно, так что "обманываться рад" уже не моя история, я считаю что достойна других отношений и другого отношения к себе, то что сейчас будет сложно пережить, да, потому что люблю человека, но я сильная деваха,смогу:110:

Dafna
07-02-2012, 04:51 AM
у меня тожи тишина

но, я не беспокоюсь.

не хочет меня сегодня, захочет - завтра

подумешь...

*шмыгает носом* :162:

Варвара
07-02-2012, 04:51 AM
при чем тут *отношения* вообще?

даже если бы друг Бобби пропал и ни ответа ни привета, я бы се-равно позвонила в авиакомпанию представилась женой друга Бобби и узнала че мне нада... :238:

при том что отношения - это обязательства, а если их нет, то человек может и пропасть и ничего не объяснять.

Dafna
07-02-2012, 04:53 AM
можно было воспитывать, понимая что есть смысл, а наших отношениях не было смысла уже давно, так что "обманываться рад" уже не моя история, я считаю что достойна других отношений и другого отношения к себе, то что сейчас будет сложно пережить, да, потому что люблю человека, но я сильная деваха,смогу:110:

Я то тебе верю.
Главное, чтоб вот как ты написала, так и стало :114:

...
07-02-2012, 04:53 AM
при том что отношения - это обязательства, а если их нет, то человек может и пропасть и ничего не объяснять.

то что ты говоришь, безусловно имеет место быть, но когда человек говорит о том что хочет семью со мной, ребенка, говорит о любви и привязаности и что ему без меня не жить, не находишь что я имею право думать что у нас отношения

Dafna
07-02-2012, 04:54 AM
при том что отношения - это обязательства, а если их нет, то человек может и пропасть и ничего не объяснять.

он может делать че хочет, но я тожи.

проверила и сплю себе.

а, нет! еще как объявится поинтересуюсь какого числа куда летел.

сравню.

для себя :238:

Варвара
07-02-2012, 04:57 AM
то что ты говоришь, безусловно имеет место быть, но когда человек говорит о том что хочет семью со мной, ребенка, говорит о любви и привязаности и что ему без меня не жить, не находишь что я имею право думать что у нас отношения

конечно, имеешь
я же всех деталей не знаю. если увернена в нем на 100% и у вас стабильные отношения, можно и позвонить. но опять же, мне показалось, что все не так стабильно и нет уверенность в человеке. поэтому я так сказала. я думаю, если бы ты была в нем абсолютно уверена, позвонила бы сразу и не стала бы ждать...
может быть я и не права. тебе виднее

Варвара
07-02-2012, 04:59 AM
он может делать че хочет, но я тожи.

проверила и сплю себе.

а, нет! еще как объявится поинтересуюсь какого числа куда летел.

сравню.

для себя :238:

конечно, можешь
просто я бы не стала. если я человеку нужна, он не пропадет, а на нет и суда нет

...
07-02-2012, 05:00 AM
конечно, имеешь
я же всех деталей не знаю. если увернена в нем на 100% и у вас стабильные отношения, можно и позвонить. но опять же, мне показалось, что все не так стабильно и нет уверенность в человеке. поэтому я так сказала. я думаю, если бы ты была в нем абсолютно уверена, позвонила бы сразу и не стала бы ждать...
может быть я и не права. тебе виднее

всегда хочется верить что все изменится, тем более если человек собирается приехать, в общем мне просто сейчас нужно выговориться, выплакать все обиды, я обязательно встану на ноги, жизнь ведь и без него у меня была

Варвара
07-02-2012, 05:02 AM
всегда хочется верить что все изменится, тем более если человек собирается приехать, в общем мне просто сейчас нужно выговориться, выплакать все обиды, я обязательно встану на ноги, жизнь ведь и без него у меня была

я на самомом деле тебя прекрасно понимаю. ко мне тоже "собирается приехать"
просто на самом деле нужно в первую очередь себя любить и так не переживать. мало кто этого заслуживает
все будет хорошо
обязательно будет

...
07-02-2012, 05:04 AM
я на самомом деле тебя прекрасно понимаю. ко мне тоже "собирается приехать"
просто на самом деле нужно в первую очередь себя любить и так не переживать. мало кто этого заслуживает
все будет хорошо
обязательно будет

спасибо, я тоже в этом уверена, видимо такой урок мне в жизни для чего то нужен, пока сложно понять для чего, слишком сейчас больно
с другой стороны, я рада что умею любить, быть верной человеку, ждать его и доверять ему, прощать, я уверена что кому то такие зап.части необходимы:110:

...
07-02-2012, 05:14 AM
Девочки вы не поверите, он написал мне смс, что он в Киеве без почты уже неделю

Dafna
07-02-2012, 06:12 AM
Девочки вы не поверите, он написал мне смс, что он в Киеве без почты уже неделю

lol

типа в Киеве нет инета, и связи?

:130:

nat123
07-02-2012, 06:21 AM
конечно, имеешь
я же всех деталей не знаю. если увернена в нем на 100% и у вас стабильные отношения, можно и позвонить. но опять же, мне показалось, что все не так стабильно и нет уверенность в человеке. поэтому я так сказала. я думаю, если бы ты была в нем абсолютно уверена, позвонила бы сразу и не стала бы ждать...
может быть я и не права. тебе виднее

девочки....у меня тут есть такая мысль. При чем тут отношения? посмотрите на ето под несколько другим углом. Я думаю , что я позвонила бы даже кошке, что бы кошка не переживала. Я бы позвонила ба любому человеку, который меня ждал. Вам не кажеццо, что люди не меняются и что если человек так делает, дело не в отношениях, а в том какой он. Что мужчина просто не беспокоиццо, что и как с кем-то другим, думая только проп себя. Если онне может скозать вслух - что мол да, прощай Маша...Я просто не понимаю зачем вам мужчионы с такими личностными качествами...не понимаю. не как мужчина может он вам нравиццо, тока не с мужчиной жить, а человеком...потом так всё вылезет наперёд, что не будете знать куда бежать

Alex5448
07-02-2012, 06:22 AM
lol

типа в Киеве нет инета, и связи?

:130:

Фигня какая то. В 2006в Киеве я первое дело утром ходил в интернет кафе проверял почту и всё такое, а сейчас со смартфонами и вайфай нет почты?

Alex5448
07-02-2012, 06:23 AM
девочки....у меня тут есть такая мысль. При чем тут отношения? посмотрите на ето под несколько другим углом. Я думаю , что я позвонила бы даже кошке, что бы кошка не переживала. Я бы позвонила ба любому человеку, который меня ждал. Вам не кажеццо, что люди не меняются и что если человек так делает, дело не в отношениях, а в том какой он. Что мужчина просто не беспокоиццо, что и как с кем-то другим, думая только проп себя. Если онне может скозать вслух - что мол да, прощай Маша...Я просто не понимаю зачем вам мужчионы с такими личностными качествами...не понимаю. не как мужчина может он вам нравиццо, тока не с мужчиной жить, а человеком...потом так всё вылезет наперёд, что не будете знать куда бежать

Тоже правильно. Короче, Счастлива, хорошо что это вылезло сейчас а не когда дети и прочее.

nat123
07-02-2012, 06:27 AM
Тоже правильно. Короче, Счастлива, хорошо что это вылезло сейчас а не когда дети и прочее.

да вот именно што, просто я щитаю есть такое понятие как порядошность, мотать нервы ето глупо на самом деле

Dafna
07-02-2012, 06:42 AM
Фигня какая то. В 2006в Киеве я первое дело утром ходил в интернет кафе проверял почту и всё такое, а сейчас со смартфонами и вайфай нет почты?

не.
а я по твоему как пишу

гонит он у ней :238:

Варвара
07-02-2012, 07:00 AM
не.
а я по твоему как пишу

гонит он у ней :238:

согласна
и смску тоже мог сразу написать
в общем ни-ве-рю

Дженни
07-02-2012, 07:09 AM
я отправила сегодня смс на русский номер и пришел отчет о доставке, человек так и продолжает молчать, понимая как я переживаю и места себе не нахожу


можно было воспитывать, понимая что есть смысл, а наших отношениях не было смысла уже давно:110:

то есть он и раньше уже так делал ? fool me once - shame on you....

Дженни
07-02-2012, 07:12 AM
когда человек говорит о том что хочет семью со мной, ребенка, говорит о любви и привязаности и что ему без меня не жить, не находишь что я имею право думать что у нас отношения

похоже, что он просто плеер, как многие, увы, бизнесмены и проф.спортсмены, те, за которыми тетки бегали и бегают. пользуются, гады. врунов ненавижу

Дженни
07-02-2012, 07:17 AM
мой принц, правда, тоже мне нервы мотает. Иногда на смс два дня ответ идет. Иногда вообще ответа нет. Но я уже привыкла. Пройдет пару дней, и пишет - "sorry was busy with shit. How are you". Lol.

Dafna
07-02-2012, 07:27 AM
Вам хоть хрень какую-то, но пишут

меня дажи хренью не балуют

lol :103:

Дженни
07-02-2012, 07:34 AM
Вам хоть хрень какую-то, но пишут

меня дажи хренью не балуют

lol :103:

хренью и живы, прости оспади, а вас почему не балуют? то есть совсем? в игнор поставили ?

Dafna
07-02-2012, 07:34 AM
хренью и живы, прости оспади, а вас почему не балуют? то есть совсем? в игнор поставили ?

слили, да

в ДОДах сижу :238:

Дженни
07-02-2012, 07:35 AM
слили, да

в ДОДах сижу :238:

что такое ДОД, расшифруйте плиз

Dafna
07-02-2012, 07:36 AM
что такое ДОД, расшифруйте плиз

Давай Останемся Друзьми

типа я тебя подберу, но позже.
Потом.
Если захочу.

Дженни
07-02-2012, 07:37 AM
Давай Останемся Друзьми

типа я тебя поберу, но позже.
Потом.
Если захочу.

вот кАзел :240:

Варвара
07-02-2012, 07:39 AM
Вам хоть хрень какую-то, но пишут

меня дажи хренью не балуют

lol :103:

мне тоже уже дней 10 ничего не пишут
я уже и не жду ничего. обиделась

Dafna
07-02-2012, 07:40 AM
вот кАзел :240:

не,
переигрывает.
я подожду.

дето да лажанется и можно подсекать будет. :238:

Dafna
07-02-2012, 07:41 AM
мне тоже уже дней 10 ничего не пишут
я уже и не жду ничего. обиделась

тю.
у меня месяцами ни бе ни ме ни кукареку.

И я не обижаюсь.

Так что и вам рано.

дела-дела )

Варвара
07-02-2012, 07:46 AM
тю.
у меня месяцами ни бе ни ме ни кукареку.

И я не обижаюсь.

Так что и вам рано.

дела-дела )

что за рано?
написал: i want to see you. i want to come visit.
я ему грю - ну приезжай конечно. что тебя останавливает?

и все....

а мне что? ждать? сколько?

нееет я так не играю

надо по-активнее как-то

Dafna
07-02-2012, 07:47 AM
что за рано?
написал: i want to see you. i want to come visit.
я ему грю - ну приезжай конечно. что тебя останавливает?

и все....

а мне что? ждать? сколько?

нееет я так не играю

надо по-активнее как-то

у нас Налочка хорошо расшифровует эти письма.
Она дядек на завтраки жрет - они ей все рассказывают, что имели в виду))

...
07-02-2012, 07:48 AM
то есть он и раньше уже так делал ? fool me once - shame on you....


так впервые, но нервы он мне мотал и он знает что я очень переживаю всегда, даже если он не отвечает там через час например
следующая его смс сегодня была, что он думает приехать ко мне!!!!

Dafna
07-02-2012, 07:49 AM
ждать не надо, в любом случае.

строй планы, живи, знакомься, то се...

сами придут и все дадут (с)

Dafna
07-02-2012, 07:50 AM
так впервые, но нервы он мне мотал и он знает что я очень переживаю всегда, даже если он не отвечает там через час например
следующая его смс сегодня была, что он думает приехать ко мне!!!!

Мне не нравится как ты поставила ситуацию.

Почему у него есть основания так с тобой?

Ты тут сама виновата.

Дженни
07-02-2012, 07:50 AM
10 дней не писать это у меня вроде было. Но обычно я сама не выдерживаю так долго ждать. Месяцами молчать это уже круто.

STYLE
07-02-2012, 07:50 AM
Женские мысли: если мужчина после секса мне не звонит, то у меня в голове есть два варианта:
1. Что он умер.
2. Что ему не понравился секс со мной...
Искренне надеюсь, что он, сука, умер... :)

Дженни
07-02-2012, 07:51 AM
так впервые, но нервы он мне мотал и он знает что я очень переживаю всегда, даже если он не отвечает там через час например
следующая его смс сегодня была, что он думает приехать ко мне!!!!

думает только ? мыслитель...

Dafna
07-02-2012, 07:52 AM
10 дней не писать это у меня вроде было. Но обычно я сама не выдерживаю так долго ждать. Месяцами молчать это уже круто.

Я его понимаю.
Меня забрать - это не в гольф выиграть.

Настраивается человек...

...
07-02-2012, 07:52 AM
Мне не нравится как ты поставила ситуацию.

Почему у него есть основания так с тобой?

Ты тут сама виновата.


а я разве виню только его, я сказала что это мой урок, я его прошла, я позволила человеку так себя с собой вести, но есть человеческие качества и мужские, которые не должны человеку позволять так себя вести

правильно Юрча сказала, возвращаются туда, где ждут, он знает что его ждут

Дженни
07-02-2012, 07:52 AM
Женские мысли: если мужчина после секса мне не звонит, то у меня в голове есть два варианта:
1. Что он умер.
2. Что ему не понравился секс со мной...
Искренне надеюсь, что он, сука, умер... :)

хааааааааа

Дженни
07-02-2012, 07:53 AM
Я его понимаю.
Меня забрать - это не в гольф выиграть.

Настраивается человек...он американец, а ты в россии? извини, если я мыслю шаблонами, и поправь

Dafna
07-02-2012, 07:55 AM
он американец, а ты в россии? извини, если я мыслю шаблонами, и поправь

нет.

Я в Украине, он в Швейцарии, но американец )

lol

По-ходу, он там планирует помирать.
Поэтому, Швейцарию как отчизну рассматривай :238:

Варвара
07-02-2012, 07:56 AM
10 дней не писать это у меня вроде было. Но обычно я сама не выдерживаю так долго ждать. Месяцами молчать это уже круто.

я могу и месяцами молчать
а зачем в пустоту писать?
надо будет, сам напишет:238:

Dafna
07-02-2012, 07:57 AM
а я разве виню только его, я сказала что это мой урок, я его прошла, я позволила человеку так себя с собой вести, но есть человеческие качества и мужские, которые не должны человеку позволять так себя вести

правильно Юрча сказала, возвращаются туда, где ждут, он знает что его ждут

а расскажи о нем
ты сама не догадываешься почему с ним такое?
ну че он как собака на сене себя ведет?

Дженни
07-02-2012, 07:59 AM
я могу и месяцами молчать
а зачем в пустоту писать?
надо будет, сам напишет:238:

ну я не в пустоту пишу, я ж знаю, что он читает ))...а сам может и не напишет. Занятый он такой весь из себя и времени за тетками бегать у него нет. Тем и пользуюсь. Был бы свободен, как Счастливой вариант - давно бы уже какая-нибудь американская фотомодель его сцапала, или был бы плеер, пудрил теткам мозг. но такой радости нам не надо.

Дженни
07-02-2012, 08:00 AM
а расскажи о нем
ты сама не догадываешься почему с ним такое?
ну че он как собака на сене себя ведет?

Playboy

...
07-02-2012, 08:01 AM
а расскажи о нем
ты сама не догадываешься почему с ним такое?
ну че он как собака на сене себя ведет?

Знаешь Дафна, я уже не знаю, знаю ли я его и правда ли все его жалостливые истории, я знаю что у него нет ни одного друга, что так сложилась его жизнь что у него ушла жена к другому и я понимаю что другим был его лучший друг, другая девушка после жены погибла, он очень закрытый человек, не смотря на то что много общения в его жизни, он деспотичен и одинок по жизни, я правда не хочу разбираться откуда такое его отношение ко мне, мне сейчас как девочке просто обидно, больно и унизительно

Варвара
07-02-2012, 08:03 AM
ну я не в пустоту пишу, я ж знаю, что он читает ))...а сам может и не напишет. Занятый он такой весь из себя и времени за тетками бегать у него нет. Тем и пользуюсь. Был бы свободен, как Счастливой вариант - давно бы уже какая-нибудь американская фотомодель его сцапала, или был бы плеер, пудрил теткам мозг. но такой радости нам не надо.

понятно, что читает
и, конечно, занят. так а мне что? делать нечего? я тоже занята :101:

Dafna
07-02-2012, 08:06 AM
Знаешь Дафна, я уже не знаю, знаю ли я его и правда ли все его жалостливые истории, я знаю что у него нет ни одного друга, что так сложилась его жизнь что у него ушла жена к другому и я понимаю что другим был его лучший друг, другая девушка после жены погибла, он очень закрытый человек, не смотря на то что много общения в его жизни, он деспотичен и одинок по жизни, я правда не хочу разбираться откуда такое его отношение ко мне, мне сейчас как девочке просто обидно, больно и унизительно

грустно (

он боится штоле?
типа доказывать и доказывать чета нада?

се-равно грустно

Dafna
07-02-2012, 08:07 AM
ну я не в пустоту пишу, я ж знаю, что он читает ))...а сам может и не напишет. Занятый он такой весь из себя и времени за тетками бегать у него нет. Тем и пользуюсь. Был бы свободен, как Счастливой вариант - давно бы уже какая-нибудь американская фотомодель его сцапала, или был бы плеер, пудрил теткам мозг. но такой радости нам не надо.

такой видный жених?
так а не боишься, что пока ты тут с нами, так и будет? :238:

...
07-02-2012, 08:08 AM
грустно (

он боится штоле?
типа доказывать и доказывать чета нада?

се-равно грустно

удивительно, но я не испытываю к нему злости, я не хочу больше анализировать и находить ему оправдания, не думаю что ему легко живется, я верующий человек и не хочу навешивать на него какие то ярлыки, я жалею его, поеду в церковь просто попрошу за него, а себе попрошу сил чтобы все это перенести достойно

Dafna
07-02-2012, 08:10 AM
удивительно, но я не испытываю к нему злости, я не хочу больше анализировать и находить ему оправдания, не думаю что ему легко живется, я верующий человек и не хочу навешивать на него какие то ярлыки, я жалею его, поеду в церковь просто попрошу за него, а себе попрошу сил чтобы все это перенести достойно

все будет хорошо.

не паникуй, главное.

сделай как лучше для себя.

Dafna
07-02-2012, 08:42 AM
всем счастливым посвящаю :250:

http://www.youtube.com/watch?v=UpIU00e0XL0

Yurcha
07-02-2012, 09:15 AM
так впервые, но нервы он мне мотал и он знает что я очень переживаю всегда, даже если он не отвечает там через час например
следующая его смс сегодня была, что он думает приехать ко мне!!!!

Он прислал сегодня смс?

...
07-02-2012, 09:16 AM
Он прислал сегодня смс?


да, сегодня днем

Yurcha
07-02-2012, 09:18 AM
да, сегодня днем

И ты ответила?:238:

У него наверно была уважительная причина. Я когда забываю сделать себе европейский план, тоже мобильник отключаю :235:

...
07-02-2012, 09:23 AM
И ты ответила?:238:

У него наверно была уважительная причина. Я когда забываю сделать себе европейский план, тоже мобильник отключаю :235:

нет, я сейчас хочу начать отвыкать от него, не хочу встречаться, хочу все закончить сейчас, дальше будет хуже, для меня каждый последующий удар от него, сильнее предыдущего

Yurcha
07-02-2012, 09:28 AM
нет, я сейчас хочу начать отвыкать от него, не хочу встречаться, хочу все закончить сейчас, дальше будет хуже, для меня каждый последующий удар от него, сильнее предыдущего

Счастлива, молодец, что не ответила. Только не надо так драматизировать ситуацию. Я, конечно, понимаю, что если любишь человека, то любая мелочь кажется ударом. Ну не звонил пару дней, ну и что? Это преступление?

...
07-02-2012, 09:31 AM
Счастлива, молодец, что не ответила. Только не надо так драматизировать ситуацию. Я, конечно, понимаю, что если любишь человека, то любая мелочь кажется ударом. Ну не звонил пару дней, ну и что? Это преступление?


Юрча ты же понимаешь что это проблема не одного дня, я не хочу всего здесь говорить, Бог ему и мне судья, я правда измучилась, понимаю что это был мой выбор, сейчас это тоже мой выбор, я уверена что я буду счастлива без него:110:

Yurcha
07-02-2012, 09:41 AM
Юрча ты же понимаешь что это проблема не одного дня, я не хочу всего здесь говорить, Бог ему и мне судья, я правда измучилась, понимаю что это был мой выбор, сейчас это тоже мой выбор, я уверена что я буду счастлива без него:110:

Конечно твой, никогда нельзя требовать от человека больше чем он может тебе дать. Если ты с ним несчастна -- то уходи.

Вот ты верующий человек, тебе не стыдно Бога гневить? Ты красивая, здоровая и молодая. Прийди в церковь (или куда ты там ходишь) и поблагодари Б.га за все, что у тебя есть. И помни, что для других людей -- смертельно больных и немощных, твои "проблемы" это всего лишь часть полноценной жизни, которой они лишены.

Fursetka
07-02-2012, 09:42 AM
вас тут почитаеш-ужанёшся
такая драма, такая драма

...
07-02-2012, 09:57 AM
Конечно твой, никогда нельзя требовать от человека больше чем он может тебе дать. Если ты с ним несчастна -- то уходи.

Вот ты верующий человек, тебе не стыдно Бога гневить? Ты красивая, здоровая и молодая. Прийди в церковь (или куда ты там ходишь) и поблагодари Б.га за все, что у тебя есть. И помни, что для других людей -- смертельно больных и немощных, твои "проблемы" это всего лишь часть полноценной жизни, которой они лишены.

Да, только я себя не считаю красивой и молодой
Юрча, мне все понятно, все это пройдет, и я ни кого не виню и не обвиняю, время оно все лечит и таких как я тоже

Yurcha
07-02-2012, 10:02 AM
Да, только я себя не считаю красивой и молодой
Юрча, мне все понятно, все это пройдет, и я ни кого не виню и не обвиняю, время оно все лечит и таких как я тоже

А я себя считаю, старше тебя на 5 лет :116:

Млин, как жаль что у нас на форуме все мужчины, способные развеселить/развлечь/зажечь исчезли. Остались одни сопливые девочки. И в клубах один Сингапур... Monday morning, качмар :108:

Dafna
07-02-2012, 10:04 AM
Млин, как жаль что у нас на форуме все мужчины, способные развеселить/развлечь/зажечь исчезли.

Кстати, да

IggyPop
07-02-2012, 10:05 AM
А я себя считаю, старше тебя на 5 лет :116:

Млин, как жаль что у нас на форуме все мужчины, способные развеселить/развлечь/зажечь исчезли. Остались одни сопливые девочки. И в клубах один Сингапур... Monday morning, качмар :108:
Станет весело когда появится Изольда.

...
07-02-2012, 10:05 AM
А я себя считаю, старше тебя на 5 лет :116:

Млин, как жаль что у нас на форуме все мужчины, способные развеселить/развлечь/зажечь исчезли. Остались одни сопливые девочки. И в клубах один Сингапур... Monday morning, качмар :108:

Юрча, я не плачу чесслово, а до отпуска вообще излечусь, и поеду завоевывать мир для себя:110:

Dafna
07-02-2012, 10:06 AM
Юрча, я не плачу чесслово, а до отпуска вообще излечусь, и поеду завоевывать мир для себя:110:

Шоб ты там двусторонне влюбилась! :106:

Yurcha
07-02-2012, 10:09 AM
Юрча, я не плачу чесслово, а до отпуска вообще излечусь, и поеду завоевывать мир для себя:110:

Там куда ты едешь будет много интересных мужчин. Готовься :122:

...
07-02-2012, 10:11 AM
Там куда ты едешь будет много интересных мужчин. Готовься :122:

ой что одеть, что одеть:246:

Yurcha
07-02-2012, 10:12 AM
Кстати, да

Интересно, чем это они таким интересным заняты?:102:

Yurcha
07-02-2012, 10:13 AM
ой что одеть, что одеть:246:

Что то сексуальное, там это принято ) и купальников побольше :116:

HoneyComb
07-02-2012, 10:14 AM
Там куда ты едешь будет много интересных мужчин. Готовься :122:

Она на встречу форумчан едет? :111:

Yurcha
07-02-2012, 10:18 AM
Она на встречу форумчан едет? :111:

Не, она едет туда где все поголовно ходят в белых штанах )

Sarochka
07-02-2012, 10:22 AM
дефки, что вы сидите и ждете? берите нормальных зeмных, тех, кто рядом
а те крaсавчики пускай гуляют лесом
слушайте Сару, она дело говорит (ц)

Dafna
07-02-2012, 10:23 AM
Не, она едет туда где все поголовно ходят в белых штанах )

Ох, Рио )) :130:

HoneyComb
07-02-2012, 10:24 AM
Не, она едет туда где все поголовно ходят в белых штанах )

Rio de Janeiro? :120:

Dafna
07-02-2012, 10:26 AM
Rio de Janeiro? :120:

семпра си
си синьо, синьо, синьо

семпра ква, ди кваджо, кваджо, кваджо...

*запеваит*

...
07-02-2012, 10:28 AM
дефки, что вы сидите и ждете? берите нормальных зeмных, тех, кто рядом
а те крaсавчики пускай гуляют лесом
слушайте Сару, она дело говорит (ц)


а откуда я знала что он неземной:239:

Sarochka
07-02-2012, 10:32 AM
а откуда я знала что он неземной:239:

так узнала же теперь ))
только не говори, что поверила про его отмазки, что он неделю без почты :)

MariLi
07-02-2012, 10:33 AM
Ну и чего тут? Всех заарканили?
Думала, сдуется тема на третьей странице, ан нет!

...
07-02-2012, 10:33 AM
так узнала же теперь ))
только не говори, что поверила про его отмазки, что он неделю без почты :)

Сара, ну я же взрослая девочка, может ранимая когда люблю, наивная в чем то, но эт все от любви, а так я все понимаю, гулял парень, тем более ЕВРО 2012 там проходил, да и девушки в Киеве красивые, я его понимаю

Sarochka
07-02-2012, 10:34 AM
Ну и чего тут? Всех заарканили?
Думала, сдуется тема на третьей странице, ан нет!

я однажды заарканила
так хотела, так хотела, аж пищала
самым подонком оказался в итоге :)

Sarochka
07-02-2012, 10:37 AM
Сара, ну я же взрослая девочка, может ранимая когда люблю, наивная в чем то, но эт все от любви, а так я все понимаю, гулял парень, тем более ЕВРО 2012 там проходил, да и девушки в Киеве красивые, я его понимаю

со временем забудешь и найдешь нормального :)

Yurcha
07-02-2012, 10:37 AM
дефки, что вы сидите и ждете? берите нормальных зeмных, тех, кто рядом
а те крaсавчики пускай гуляют лесом
слушайте Сару, она дело говорит (ц)

Хитрая, себе красавчика нашла...:192: характер от внешности вообще не зависит :235:

MariLi
07-02-2012, 10:38 AM
я однажды заарканила
так хотела, так хотела, аж пищала
самым подонком оказался в итоге :)

вот жеж, хотела карася, а поймала лягушку! :)
натурально надо, с общего согласия
чтоб не было как-будто осчастливил, а ты расплачивайся всю жизнь:162:

Yurcha
07-02-2012, 10:39 AM
Сара, ну я же взрослая девочка, может ранимая когда люблю, наивная в чем то, но эт все от любви, а так я все понимаю, гулял парень, тем более ЕВРО 2012 там проходил, да и девушки в Киеве красивые, я его понимаю

Я бы его поняла тоже :116: он бы потом вот так Киев вспоминал --> :153:

...
07-02-2012, 10:41 AM
Я бы его поняла тоже :116: он бы потом вот так Киев вспоминал --> :153:


а я думала что я сегодня ножик вздумала точить:239:

Sarochka
07-02-2012, 10:41 AM
Хитрая, себе красавчика нашла...:192: характер от внешности вообще не зависит :235:

красавчик у нас я :235:

Vostochnaya
07-02-2012, 10:41 AM
если красавчик то подонок
а не красавчик - хороший что ли?
от внешности вообще не зависит!!
все они каззлы!:235:

Варвара
07-02-2012, 10:49 AM
я вот подумала, когда я на евро 2012 была, я тоже на письма не отвечала.
потому что евро
потом так и написала, сорри, но я на евро :117:

Yurcha
07-02-2012, 10:49 AM
а я думала что я сегодня ножик вздумала точить:239:

Надо всего лишь вести себя с ним так как он с тобой себя ведет, только немножко хуже ) мой муж эту тактику называет "paying back with interest" :)

Yurcha
07-02-2012, 10:51 AM
красавчик у нас я :235:

Он тоже симпатичный, вы классно вместе смотритесь :116:

Yurcha
07-02-2012, 10:52 AM
если красавчик то подонок
а не красавчик - хороший что ли?
от внешности вообще не зависит!!
все они каззлы!:235:

Сама ты козел (с) :122: я тоже :119:

...
07-02-2012, 10:53 AM
Сижу лыбу давлю, нормально ли это, я же страдать и рыдать должна:239:

Дженни
07-02-2012, 10:53 AM
такой видный жених?
так а не боишься, что пока ты тут с нами, так и будет? :238:

да, видный... не боюсь, так как это от меня не зависит, бойся не бойся )

Дженни
07-02-2012, 10:54 AM
всем счастливым посвящаю :250:

http://www.youtube.com/watch?v=UpIU00e0XL0

хорошая песня

Vostochnaya
07-02-2012, 10:54 AM
Он тоже симпатичный, вы классно вместе смотритесь :116:

а ты где видела?

Дженни
07-02-2012, 10:56 AM
дефки, что вы сидите и ждете? берите нормальных зeмных, тех, кто рядом
а те крaсавчики пускай гуляют лесом
слушайте Сару, она дело говорит (ц)

так и те г-но .и те г-но...а с красавчиками все ж приятнее ))

Kapitula
07-02-2012, 10:56 AM
Сижу лыбу давлю, нормально ли это, я же страдать и рыдать должна:239:

это шок. Рыдать будешь через 2 недели.

Дженни
07-02-2012, 10:57 AM
Ну и чего тут? Всех заарканили?
Думала, сдуется тема на третьей странице, ан нет!

как такая тема может сдуться. такие темы вечные. если даже заарканю, потом начну говорить - вот гад, мусор не вынес, с днем валентина не поздравил..