View Full Version : Как заарканить мужчину ?
Pages :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Kadet
07-03-2012, 11:55 PM
Конечно, мне тут недавно сказали, что 50 это не намного старше чем 39. Вы согласны?
Я... Я согласен!!!!!
Yurcha
07-03-2012, 11:55 PM
именно на них и надо, потом девушка белошвейка , ему будет как орех....кхххмммм и щёлкнул
Натали, 1:0 в твою пользу :116:
Yurcha
07-03-2012, 11:56 PM
Я... Я согласен!!!!!
На 50 ти летнюю или 39 летнюю?:238:
Kadet
07-03-2012, 11:58 PM
На 50 ти летнюю или 39 летнюю?:238:
Опа... Вот это вопрос... Дажи прям и не знаю...
Yurcha
07-04-2012, 12:00 AM
Опа... Вот это вопрос... Дажи прям и не знаю...
Ну ясно, значит вам все равно кого хотеть :240:
Kadet
07-04-2012, 12:02 AM
Ну ясно, значит вам все равно кого хотеть :240:
Нет... Неправда ваша... Я слегка разборчив в данном вопросе.
Yurcha
07-04-2012, 12:03 AM
Нет... Неправда ваша... Я слегка разборчив в данном вопросе.
Тогда выбирайте, быстро и не задумываясь, время пошло :102:
_Август_
07-04-2012, 12:04 AM
Конечно, мне тут недавно сказали, что 50 это не намного старше чем 39. Вы согласны?
39 это неплохо.
По сравнению с 50ю.
Но 23 гораздо лучше, если честно:122:
Yurcha
07-04-2012, 12:05 AM
39 это неплохо.
По сравнению с 50ю.
Но 23 гораздо лучше, если честно:122:
Кто б сомневался....
_Август_
07-04-2012, 12:07 AM
Кто б сомневался....
Дело не в возрасте, если ты не знала, обьясняю..:235:
Yurcha
07-04-2012, 12:09 AM
Дело не в возрасте, если ты не знала, обьясняю..:235:
А в его количестве? :238:
Kadet
07-04-2012, 12:10 AM
Тогда выбирайте, быстро и не задумываясь, время пошло :102:
Я не умею не думая...
Yurcha
07-04-2012, 12:13 AM
Я не умею не думая...
Садитесь, Кадет. Вначале надо подумать, а уже потом руку тянуть
_Август_
07-04-2012, 12:14 AM
А в его количестве? :238:
В его качестве.
И если ты думаешь, что так оно и будет, ой, пожалеешь, доню, ой как пожалеешь..:111:
Kadet
07-04-2012, 12:16 AM
Садитесь, Кадет. Вначале надо подумать, а уже потом руку тянуть
Не, не сяду... Возраст - не главное! У меня вот тута роман был - пару лет назад... Ну что сказать - я и сегодня вспоминаю ту женщину...
Angelhost
07-04-2012, 12:17 AM
Вот допустим, девушке... 39-51 годик. Как должна выглядеть ее жизнь? Идеальный вариант. Побольше подробностей.
Это я на будущее, ради чего стараться.
Yurcha
07-04-2012, 12:40 AM
Вот допустим, девушке... 39-51 годик. Как должна выглядеть ее жизнь? Идеальный вариант. Побольше подробностей.
Это я на будущее, ради чего стараться.
Вы далеко пойдете, молодой человек :)
Yurcha
07-04-2012, 12:41 AM
Не, не сяду... Возраст - не главное! У меня вот тута роман был - пару лет назад... Ну что сказать - я и сегодня вспоминаю ту женщину...
И что случилось, почему расстались?
Kadet
07-04-2012, 12:42 AM
И что случилось, почему расстались?
Да это не имеет отношения к теме разговора. Одно могу сказать - ей было не 39... а рядом с ней мне было 15...
Angelhost
07-04-2012, 12:43 AM
И что случилось, почему расстались?
Может... от старости....
Yurcha
07-04-2012, 12:44 AM
Может... от старости....
Померла? :169:
nat123
07-04-2012, 12:44 AM
Может... от старости....
gaaaaaaaaaaaaaaa
Kadet
07-04-2012, 12:45 AM
Может... от старости....
не стоит шутить о том, чего не знаешь...
Yurcha
07-04-2012, 12:45 AM
gaaaaaaaaaaaaaaa
А че, бывает так, умерла от оргазма... Сердце не выдержали нагрузки :119:
_Август_
07-04-2012, 12:46 AM
Вы далеко пойдете, молодой человек :)
Голубоглазый блондин к тому же.
Учти.:122:
Yurcha
07-04-2012, 12:46 AM
не стоит шутить о том, чего не знаешь...
Что то мне подсказывает, что вам тоже уже далеко не 15 :192:
Yurcha
07-04-2012, 12:47 AM
Голубоглазый блондин к тому же.
Учти.:122:
I am too old for him
nat123
07-04-2012, 12:48 AM
А че, бывает так, умерла от оргазма... Сердце не выдержали нагрузки :119:
Юрча, знаешь за что я тебя люблю....за юмор. Вы похожи с етим мальчиком, он пишет - не сы, ты - умерла...Всё может обьеденять людей, но если у них разный юмор, всё пиши пропало, а у вас одинаковый и ето хорошо
Kadet
07-04-2012, 12:49 AM
Что то мне подсказывает, что вам тоже уже далеко не 15 :192:
не сложно догадаться, если в теме с фотками детей - фотка моей внучки...
Angelhost
07-04-2012, 12:50 AM
не стоит шутить о том, чего не знаешь...
Да ладно. Это же ерунда. Все прекрасно понимают, что это шутка. По крайней мере, надеюсь, что все понимают.
_Август_
07-04-2012, 12:51 AM
И ам тоо олд фор хим
Никто ровесников не ишет..:108:
Yurcha
07-04-2012, 12:51 AM
не сложно догадаться, если в теме с фотками детей - фотка моей внучки...
Я ту тему не посещаю, так что понятия не имела )
nat123
07-04-2012, 12:51 AM
Да ладно. Это же ерунда. Все прекрасно понимают, что это шутка. По крайней мере, надеюсь, что все понимают.
не сы Анджыл, солдат ребёнка не обидит
Yurcha
07-04-2012, 12:52 AM
Никто ровесников не ишет..:108:
Я понимаю, все хотят помоложе
Kadet
07-04-2012, 12:52 AM
Я ту тему не посещаю, так что понятия не имела )
Ну дак теперь будете в курсе...
Yurcha
07-04-2012, 12:53 AM
Юрча, знаешь за что я тебя люблю....за юмор. Вы похожи с етим мальчиком, он пишет - не сы, ты - умерла...Всё может обьеденять людей, но если у них разный юмор, всё пиши пропало, а у вас одинаковый и ето хорошо
А я тебя, Ната, люблю за много букв...в них столько смысла:238:
larsen
07-04-2012, 12:53 AM
Никто ровесников не ишет..:108:
как???
не может быть!)
Милька
07-04-2012, 12:53 AM
а симпопо
nat123
07-04-2012, 12:53 AM
А я тебя, Ната, люблю за много букв...в них столько смысла:238:
я не могу коротко, я деликатная
Kadet
07-04-2012, 12:54 AM
Да ладно. Это же ерунда. Все прекрасно понимают, что это шутка. По крайней мере, надеюсь, что все понимают.
Я только могу повторить - хотите шутить- шутите обо мне, но не трожьте тех, о ком не имеете представления.
Милька
07-04-2012, 12:54 AM
Никто ровесников не ишет..:108:
мне нравятся помладше
меня
Yurcha
07-04-2012, 12:54 AM
Ну дак теперь будете в курсе...
Сменить бы мне этот курс :108:
Kadet
07-04-2012, 12:55 AM
Сменить бы мне этот курс :108:
Да бросьте... И среди дедушек встречаются мужчины...
larsen
07-04-2012, 12:55 AM
мне нравятся помладше
меня
это пройдет)
Милька
07-04-2012, 12:56 AM
это пройдет)
что
разводиться?
nat123
07-04-2012, 12:56 AM
это пройдет)
ето да...мне никто не нравитцо
nat123
07-04-2012, 12:57 AM
ёмаё уже час ночи
Yurcha
07-04-2012, 12:58 AM
мне нравятся помладше
меня
Знакомый Августа нашел себе женщину на 20 лет моложе и оставил свою жену доживать свой век без оргазмов. Подлец! :240:
Милька
07-04-2012, 12:59 AM
Идите все спать:117:
оппа
вот только мальчик приглянулся
она типо
идите в сад
номальное кено
Yurcha
07-04-2012, 12:59 AM
Да бросьте... И среди дедушек встречаются мужчины...
Уверена в этом, вот когда я стану бабушкой я такого дедушку захочу )
larsen
07-04-2012, 01:00 AM
что
разводиться?
зачем?
Angelhost
07-04-2012, 01:00 AM
Знакомый Августа нашел себе женщину на 20 лет моложе и оставил свою жену доживать свой век без оргазмов. Подлец! :240:
Так значит нужно сразу искать помоложе? Запишем.
Милька
07-04-2012, 01:00 AM
Знакомый Августа нашел себе женщину на 20 лет моложе и оставил свою жену доживать свой век без оргазмов. Подлец! :240:
если тут
то
вряд ли
придется ей их терпеть
оргазьмы ети
Yurcha
07-04-2012, 01:00 AM
оппа
вот только мальчик приглянулся
она типо
идите в сад
номальное кено
Милька, смени аву, ты сейчас всех мальчиков распугаешь
Kadet
07-04-2012, 01:01 AM
Уверена в этом, вот когда я стану бабушкой я такого дедушку захочу )
Не торопитесь... это от вас не уйдет...
_Август_
07-04-2012, 01:01 AM
Знакомый Августа нашел себе женщину на 20 лет моложе и оставил свою жену доживать свой век без оргазмов. Подлец! :240:
Ты смотрела "Развод по-итальянски"?
Yurcha
07-04-2012, 01:01 AM
если тут
то
вряд ли
придется ей их терпеть
оргазьмы ети
Я не успела уточнить "где", тему закрыли
Милька
07-04-2012, 01:02 AM
зачем?
ну тыж сказала
нравится перестанут
молоденькие
а я тебе верю
всегда
оппа
вот только мальчик приглянулся
она типо
идите в сад
номальное кено
вы мне все конкурентки, идите сказала спать:108:
Милька
07-04-2012, 01:02 AM
Милька, смени аву, ты сейчас всех мальчиков распугаешь
да ладна
прикинь
как я удивлю
если кто позарится
Yurcha
07-04-2012, 01:03 AM
Ты смотрела "Развод по-итальянски"?
Давно
Милька
07-04-2012, 01:03 AM
Я не успела уточнить "где", тему закрыли
а еще не открыли?
Yurcha
07-04-2012, 01:04 AM
да ладна
прикинь
как я удивлю
если кто позарится
Стратег, млин
Yurcha
07-04-2012, 01:05 AM
а еще не открыли?
Не-а, там все переругались из-за оргазмов :111:
Angelhost
07-04-2012, 01:05 AM
вы мне все конкурентки, идите сказала спать:108:
Нет! Чем больше девушек в одной теме - тем лучше.
Милька
07-04-2012, 01:05 AM
Не-а, там все переругались из-за оргазмов :111:
открыта давно))
во дают а?)
Нет! Чем больше девушек в одной теме - тем лучше.
мы, бабушки, другого мнения:239:
Милька
07-04-2012, 01:06 AM
Нет! Чем больше девушек в одной теме - тем лучше.
Ангел
_Август_
07-04-2012, 01:06 AM
Давно
Да, но..
Там многое отражено..
абажаю финальную сцену..
при том, что режессер был мужем звезды..старше ее на Н лет..:)
Милька
07-04-2012, 01:06 AM
мы, бабушки, другого мнения:239:
не
ну посмотрите на нее
скромная а
larsen
07-04-2012, 01:07 AM
ну тыж сказала
нравится перестанут
молоденькие
а я тебе верю
всегда
аааа
2-3 года не в счет)))
Yurcha
07-04-2012, 01:08 AM
Да, но..
Там многое отражено..
абажаю финальную сцену..
при том, что режессер был мужем звезды..старше ее на Н лет..:)
Продажные тетки, ради роли на все готовы
_Август_
07-04-2012, 01:12 AM
Продажные тетки, ради роли на все готовы
Стриптизерши типа.:106:
Angelhost
07-04-2012, 01:53 AM
:169::169::169::169::169: Мне эта крыса определенно нравится.
Angelhost
07-04-2012, 02:08 AM
:28: :169:
larsen
07-04-2012, 02:11 AM
:28: :169:
тебе действительно почти
28?)
Милька
07-04-2012, 02:12 AM
тебе действительно почти
28?)
Мальчик!!!(ц, Графиня Альмавира)
Angelhost
07-04-2012, 02:13 AM
тебе действительно почти
28?)
)))) Да я же прикалываюсь. Настроение у меня такое. Скучно мне. Девушки разъехались по штатам, по семьям.
Angelhost
07-04-2012, 02:31 AM
:137: :169:
Хм... соответствует названию темы.
Sarochka
07-04-2012, 08:23 AM
Разговор был точно не со мной. Я написал то, что думаю, мне никто этого не говорил.
Я в недоумении, Сарочка. Обычно ты против меня, а тут больше, чем на 100 процентов "за".
поцему я против? /щас как обижусь/
Sarochka
07-04-2012, 08:26 AM
Враг №1 - Сарочка! Она чаще против меня.
Я никого никогда не слушаю. Это один из моих пяти принципов в жизни.
все. обиделась. проси прощения, окоянный :108:
Sarochka
07-04-2012, 08:32 AM
Привет! Подтверждаю что Анжелхост не тормоз, а очень даже живой человек. А учат - пусть, это ж форум, кому то кого то всегда хочется поучить. Особенно если сами этого не делали. Гыгы.
ну, почему же? можно поучить тому, что делали :114::192::235:
Дженни
07-04-2012, 11:31 AM
:137: :169:
Хм... соответствует названию темы.
тетка вылитая я. а крысу надо заменить. Тут есть смайлик "Принц" ?
Дженни
07-04-2012, 11:32 AM
но для этого тебе надо быть классной в койке и любить трахаться по-многу. Иначе тебе самой станет тошно от таких отношений.... и еще надо любить как получать так и доставлять удовольствие...
ооооооо, в койке я оооооооооо....говорю скромно, не хвастаясь.
Дженни
07-04-2012, 11:34 AM
будет... но "очень - не очень" нравится понятия относительные. Он не может 24/7 от тебя кипятком писать. Он может не знать что влюблен в тебя пока что-то не случилось
а что должно случиться ? я не хочу никаких ураганов катрина и титаников....пусть лучше все идет как идет, медленно и печально....
Дженни
07-04-2012, 11:36 AM
вы с мужиком только познакомились и ты хочешь от него каких-то обещаний.
познакомились год как..обещаний хочу, конечно. но вслух не требую
он хочет чтоб его трахали и не еб@ли ему мозги..
это правда
Тебе надо перестать еб@ть ему мозги если ты хочешь чтоб он к тебе серьезно отнесся и просто сделать так что ему с тобой клево. я так и делаю. А все говорят, что если я себе уважаю, то надо начать трахать ему мозги.
Дженни
07-04-2012, 11:49 AM
просто хочу любить его и надеюсь, что он полюбит в ответ. А все говорят - надо ультиматум, надо трахать мозги, а то ты типа себя не уважаешь... или правда я одна иду не в ногу, а все остальные в ногу? или все вокруг меня ошибаются?
Дженни
07-04-2012, 12:02 PM
самое интересное, что я всю жизнь только и делала, что трахала мозги своим партнерам. Теперь думаю - может, я просто их не очень сильно любила? когда любишь человека, просто хочется делать так, чтобы ему было хорошо. Не хочется им манипулировать в своих целях.
самое интересное, что я всю жизнь только и делала, что трахала мозги своим партнерам. Теперь думаю - может, я просто их не очень сильно любила? когда любишь человека, просто хочется делать так, чтобы ему было хорошо. Не хочется им манипулировать в своих целях.
я очень сильно люблю, однако позволяю себе мозг ему есть столовой ложкой:117:
Варвара
07-04-2012, 12:49 PM
я очень сильно люблю, однако позволяю себе мозг ему есть столовой ложкой:117:
а вестей с полей сегодня не будет?
марик - камарик
07-04-2012, 01:09 PM
а вестей с полей сегодня не будет?
Варенька, как у тебя дела, дорогая?
марик - камарик
07-04-2012, 01:10 PM
а что должно случиться ? я не хочу никаких ураганов катрина и титаников....пусть лучше все идет как идет, медленно и печально....
ну, бывают такие моменты когда до человека доходит...
Варвара
07-04-2012, 01:12 PM
Варенька, как у тебя дела, дорогая?
Спасибо, Марик. дела хорошо
как у тебя, дорогой?
марик - камарик
07-04-2012, 01:14 PM
познакомились год как..обещаний хочу, конечно. но вслух не требую
год это не срок...
я так и делаю. А все говорят, что если я себе уважаю, то надо начать трахать ему мозги.никого не слушай. Примерно 70% людей на земле полные тупицы, 20% просто глуповаты, 5% ничего так и только 5% знают о чем говорят. Надо иметь свою голову на плечах.
Вместо того чтоб еб@ть ему мозги тебе нужно теперь внушить ему что ты будешь замечательная мать и хозяйка очага.Мужики не любят идти на поводу у теток. надо сделать так чтоб он решил что сам додумался до того что ты можешь быть хорошей женой и что он сам решил на тебе жениться.
марик - камарик
07-04-2012, 01:15 PM
Спасибо, Марик. дела хорошо
как у тебя, дорогой?
У меня все в порядке. Я по тебе очень соскучился. давно мы не беседовали:250:
Варвара
07-04-2012, 01:18 PM
У меня все в порядке. Я по тебе очень соскучился. давно мы не беседовали:250:
а знаешь почему давно не беседовали?
потому что никак не получается тебя заарканить
как только получится, будем беседовать чаще
марик - камарик
07-04-2012, 01:20 PM
а знаешь почему давно не беседовали?
потому что никак не получается тебя заарканить
как только получится, будем беседовать чаще
Это потому что ты совсем не стараешься меня заарканить. Меня даже арканить не надо... ты только на форуме написала что-то и я уже прибежал сразу же :)
nat123
07-04-2012, 01:23 PM
Это потому что ты совсем не стараешься меня заарканить. Меня даже арканить не надо... ты только на форуме написала что-то и я уже прибежал сразу же :)
ты сматрикась......научился....Марик, пиши, я и то читаю и умиляюс
Варвара
07-04-2012, 01:24 PM
Это потому что ты совсем не стараешься меня заарканить. Меня даже арканить не надо... ты только на форуме написала что-то и я уже прибежал сразу же :)
так я исключительно для этого тут и пишу
для чего же еще?!
марик - камарик
07-04-2012, 01:43 PM
ты сматрикась......научился....Марик, пиши, я и то читаю и умиляюс
Не научился, я только с Варей ласковый. Со всеми остальными хам.
nat123
07-04-2012, 01:43 PM
Не научился, я только с Варей ласковый. Со всеми остальными хам.
и тут любовь
Дженни
07-04-2012, 01:45 PM
год это не срок...
никого не слушай. Примерно 70% людей на земле полные тупицы, 20% просто глуповаты, 5% ничего так и только 5% знают о чем говорят. .
я так и думала
:115:
Вместо того чтоб еб@ть ему мозги тебе нужно теперь внушить ему что ты будешь замечательная мать и хозяйка очага.Мужики не любят идти на поводу у теток. надо сделать так чтоб он решил что сам додумался до того что ты можешь быть хорошей женой и что он сам решил на тебе жениться.
ага точно...тока насчет матери мне каецо ему больше детей не надо. Да и хозяйка очага ему особо не нужна, он сам прекрасно со своим очагом справляется. Но вот спутница, типа подруга жизни, всем нужна, если только мозги не трахает. да?
Дженни
07-04-2012, 01:46 PM
я очень сильно люблю, однако позволяю себе мозг ему есть столовой ложкой:117:
хмммм
Kapitula
07-04-2012, 01:51 PM
ага точно...тока насчет матери мне каецо ему больше детей не надо. Да и хозяйка очага ему особо не нужна, он сам прекрасно со своим очагом справляется. Но вот спутница, типа подруга жизни, всем нужна, если только мозги не трахает. да?
товарищ по играм :)
Дженни
07-04-2012, 02:12 PM
товарищ по играм :)
да ))
марик - камарик
07-04-2012, 02:14 PM
я так и думала
:115:
ага точно...тока насчет матери мне каецо ему больше детей не надо. Да и хозяйка очага ему особо не нужна, он сам прекрасно со своим очагом справляется. Но вот спутница, типа подруга жизни, всем нужна, если только мозги не трахает. да?
каждый мужчина неженатый со всем справляется сам. дело в заботе
Angelhost
07-04-2012, 02:51 PM
все. обиделась. проси прощения, окоянный :108:
О, Великая Сарочка! Прости меня!
Angelhost
07-04-2012, 02:52 PM
тетка вылитая я. а крысу надо заменить. Тут есть смайлик "Принц" ?
Есть... :149:
Angelhost
07-04-2012, 02:53 PM
Интересно, а что этот смайлик обозначает? :69:
Sarochka
07-04-2012, 05:00 PM
О, Великая Сарочка! Прости меня!
прощаю :106:
Angelhost
07-04-2012, 05:04 PM
прощаю :106:
Спасибо!
Дженни
07-04-2012, 08:42 PM
Есть... :149:
не, такого принца нам не надо :102:
Akela
07-04-2012, 08:44 PM
Интересно, а что этот смайлик обозначает? :69:
Этот смайлик обозначает "Пацаны в Сан Франциско обсуждают футбол".
Дженни
07-04-2012, 08:56 PM
Этот смайлик обозначает "Пацаны в Сан Франциско обсуждают футбол".
а я думала, это две последние цифры моего года рождения...
Akela
07-04-2012, 09:02 PM
а я думала, это две последние цифры моего года рождения...
Я тоже вначале подумал, что это последние цифры моего года рождения плюс 7. А потом до меня дошло - каким макаром цифры могут обсуждать футбол??? Да еще таким способом? ;)
Дженни
07-04-2012, 09:04 PM
Я тоже вначале подумал, что это последние цифры моего года рождения плюс 7. А потом до меня дошло - каким макаром цифры могут обсуждать футбол??? Да еще таким способом? ;)
доктор, да вы маньяк какой-то, все о футболе да о футболе
Akela
07-04-2012, 09:08 PM
доктор, да вы маньяк какой-то, все о футболе да о футболе
:111:
Terra
07-04-2012, 09:18 PM
познакомились год как..обещаний хочу,
конечно. но вслух не требую
это правда
я так и делаю. А все говорят, что если я себе уважаю, то надо начать трахать ему мозги.
И как он узнает чего хочешь ты? Он жеш не ясновидящий, пральна я говорю?
Трахать не мозг надо а его муж. достоинство (шепотом) :116:
Дженни
07-04-2012, 09:22 PM
И как он узнает чего хочешь ты? Он жеш не ясновидящий, пральна я говорю?
Трахать не мозг надо а его муж. достоинство (шепотом) :116:
разве и так непонятно, что всем девушкам от него одно надо ))...муж.достоинство это само собой..использую, по назначению, при каждом удобном случае )))))))
Terra
07-04-2012, 09:36 PM
разве и так непонятно, что всем девушкам от него одно надо ))...муж.достоинство это само собой..использую, по назначению, при каждом удобном случае )))))))
Слушай, если свыше не хотят чтобы вы соединились .. Мож оно тебе во вред будет, может не надо а?
Случай был такой: моя знакомая очень хотела замуж за чувака. Она его долго добивалась целых 5 лет. Все таки, с горем попалам, она его на себе женила. А теперь платит его долги 7 тыс $ за то, что он перешел мексиканскую границу 9 лет назад. И не только это... Там ваще звездец жених с такими проблемами, мама не горюй! :111:
Дженни
07-04-2012, 09:41 PM
Слушай, если свыше не хотят чтобы вы соединились .. Мож оно тебе во вред будет, может не надо а?
Случай был такой: моя знакомая очень хотела замуж за чувака. Она его долго добивалась целых 5 лет. Все таки, с горем попалам, она его на себе женила. А теперь платит его долги 7 тыс $ за то, что он перешел мексиканскую границу 9 лет назад. И не только это... Там ваще звездец жених с такими проблемами, мама не горюй! :111:
ну если по каким-то причинам я его потеряю, я так и буду себе говорить - свыше не хотят... а пока есть надежда, я надеюсь. Проблемы у всех есть, кто без них? Спасибо тем не менее...
а вестей с полей сегодня не будет?
пишет письма с фронта, не оставляет человек меня без завтраков:238:
nat123
07-04-2012, 09:52 PM
пишет письма с фронта, не оставляет человек меня без завтраков:238:
Ларсен....ты тут? Короче полезла в скайп с мамашей трепаццо. А там етот нефтяник...чо грит ты меня везде заблокировала. Ну тут меня и понесло - да идите грю вы все в болото. Я работу ищу как бешаннaя, а вы мне тут лезете са своими дурацкими смешочками. Нефтяник грит- Наташа, не ищи работу, ехай жыть в СФ...Знаете, мужыки идиоты, вот честое маё благородное слово.:143:
nat123
07-04-2012, 09:53 PM
тфу блин, деффки, я чо хотела скозать, орите на них штоле, может ето вам поможет
larsen
07-04-2012, 10:02 PM
Ларсен....ты тут? Короче полезла в скайп с мамашей трепаццо. А там етот нефтяник...чо грит ты меня везде заблокировала. Ну тут меня и понесло - да идите грю вы все в болото. Я работу ищу как бешанная, а вы мне тут лезете са своими дурацкими смешочками. Нефтяник грит- Наташа, не ищи работу, ехай жыть в СФ...Знаете, мужыки идиоты, вот честое маё благородное слово.:143:
а что ?
в СФ - красиво
и не жарко!
тфу блин, деффки, я чо хотела скозать, орите на них штоле, может ето вам поможет
Нат, с ним это не прокатит, да и я сейчас другой тактики придерживаюсь, к тому же цели заарканить собственно уже нет
а что ?
в СФ - красиво
и не жарко!
Если у Вас нет хлеба, то почему бе не есть пирожные? (ц)
А дэньги, Зин?
nat123
07-04-2012, 10:04 PM
а что ?
в СФ - красиво
и не жарко!
Нада пробить ево как-то...што за зверь....Он так лезит блин настырна. А чего он там баб себе не ищет в СФ? а? а? я ему так и гаварю -слушай, милай, ищи баб у себя...чота он мутный какой-то..может у нево одной ноги нет:143:
Terra
07-04-2012, 10:05 PM
ну если по каким-то причинам я его потеряю, я так и буду себе говорить - свыше не хотят... а пока есть надежда, я надеюсь. Проблемы у всех есть, кто без них? Спасибо тем не менее...
Ты не беги вперед поровоза. На каждую бабу свой мужик.
Да, так и надо говорить " на все воля Божья!". ..
Не твое - никогда не будет твоим сама знаешь. :235:
nat123
07-04-2012, 10:06 PM
Если у Вас нет хлеба, то почему бе не есть пирожные? (ц)
А дэньги, Зин?
и бебик сюдня наклюнулся..но там всего 1.5 в месяц..Но навроде люди добрыы по телефону говорили, добрым голосом
Поручик Киже
07-04-2012, 10:09 PM
Нат, с ним это не прокатит, да и я сейчас другой тактики придерживаюсь, к тому же цели заарканить собственно уже нет
Не прокатит.Не надо тактик и стратегий.Пня в опу-лучшая тактика.Да и стратегия.
и бебик сюдня наклюнулся..но там всего 1.5 в месяц..Но навроде люди добрыы по телефону говорили, добрым голосом
1,5 месяца лучше чем 2,5 года. Там не уследишь.
Действуй Ната!
nat123
07-04-2012, 10:09 PM
Знаете...я счас жру катлеты и думаю. Вот блиин деффки мечатют об ченить. Я мля мечтаю найти работу как для негра...А тут блин предлажения дом ва Флориде с машиной, то мля СФ...гаааааааааааааа...но меня всегда неотвратима несёт куда мля, в другое места
nat123
07-04-2012, 10:10 PM
1,5 месяца лучше чем 2,5 года. Там не уследишь.
Действуй Ната!
я скозала- денек нет...вот нет и всё, они скозали - мы понимает, с вокзала на машине заберём если што
nat123
07-04-2012, 10:11 PM
а нет...ребенку блин месяц, но они будут плотить 1,5...вот ето конешна скуповаста
я скозала- денек нет...вот нет и всё, они скозали - мы понимает, с вокзала на машине заберём если што
Вот, скозала, маленькая девочка. Ой. Дай знать чё и как.
larsen
07-04-2012, 10:15 PM
Нада пробить ево как-то...што за зверь....Он так лезит блин настырна. А чего он там баб себе не ищет в СФ? а? а? я ему так и гаварю -слушай, милай, ищи баб у себя...чота он мутный какой-то..может у нево одной ноги нет:143:
Нат, нога - не самая главная деталь у мужчины)))
Не прокатит.Не надо тактик и стратегий.Пня в опу-лучшая тактика.Да и стратегия.
Пня то красиво дать хочется, и не остаться как бедная несчастная страдалица, так что поручик, дайте мне тут в свои игрушки поиграться)
nat123
07-04-2012, 10:16 PM
Вот, скозала, маленькая девочка. Ой. Дай знать чё и как.
да ето ещё тока в субботу ехать, штоб оне на меня пасматрели
Знаете...я счас жру катлеты и думаю. Вот блиин деффки мечатют об ченить. Я мля мечтаю найти работу как для негра...А тут блин предлажения дом ва Флориде с машиной, то мля СФ...гаааааааааааааа...но меня всегда неотвратима несёт куда мля, в другое места
я тебе сейчас завидую уже потому, что ты на ночь жрать котлеты можешь:239:
nat123
07-04-2012, 10:17 PM
Нат, нога - не самая главная деталь у мужчины)))
а мне счас так всё пофикккккккккккккккк:122:
nat123
07-04-2012, 10:18 PM
я тебе сейчас завидую уже потому, что ты на ночь жрать котлеты можешь:239:
я жру, да...жру, курю, бабок етих с младенцами блин ищу....не жизнь, а проста пестня
я жру, да...жру, курю, бабок етих с младенцами блин ищу....не жизнь, а проста пестня
Песня, но без слов ... одни выражения.
я жру, да...жру, курю, бабок етих с младенцами блин ищу....не жизнь, а проста пестня
а у меня сегодня депиляция и жизнь мне не кажется уж такой уж песней:239:
larsen
07-04-2012, 10:25 PM
а мне счас так всё пофикккккккккккккккк:122:
главное - чтоб он маньяком не оказался
несексуальным,,,
STYLE
07-04-2012, 10:35 PM
.может у нево одной ноги нет:143:
У одного мужика не было ноги выше колена. Он с протезом ходил. И вот как-то познакомился с одной девушкой и стали они встречаться. Она ему так понравилась, что он захотел на ней жениться, но все ни как не мог сказать, что у него нет ноги. Боялся, что она его бросит. Наконец они поженились, а он все ничего ей не сказал.
И вот первая брачная ночь. Они лежат в постели и он ей говорит:
- Милая, я все время хотел сказать тебе, но никак не решался. У меня есть одна особенность...
А она его так нежно гладит по коленке и шепчет:
- Ничего, дорогой, не беспокойся, с вазелинчиком войдет. :)
nat123
07-04-2012, 10:41 PM
главное - чтоб он маньяком не оказался
несексуальным,,,
а я ему скозала, ты гаварю маниак....сидишь в интернете, а потом женщин убиваешь и ешь их печонки
nat123
07-04-2012, 10:57 PM
Хотите дальше приколоццо. Смотрю свой мейл...может думаю мне там присалали предложения о бабке...нифига. Зато пис,мо от мамаши...гааааааа, я с ней трещала в скайпи тожы....
Здравствуйте, Наталия! Можешь мне объяснить, как ко мне попал XXXXXXXXXX из San- Franscico Oakland ??? Он у меня теперь в контакте и выходил на связь. По - русски он, а я по - английски ни звука. Оба в недоумках как ВСЁ произошло, ведь так мало времени прошло. ОЧЕНЬ приятный молодой человек."
"
larsen
07-04-2012, 11:02 PM
Хотите дальше приколоццо. Смотрю свой мейл...может думаю мне там присалали предложения о бабке...нифига. Зато пис,мо от мамаши...гааааааа, я с ней трещала в скайпи тожы....
Здравствуйте, Наталия! Можешь мне объяснить, как ко мне попал ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ из Сан- Франсцицо Оакланд ??? Он у меня теперь в контакте и выходил на связь. По - русски он, а я по - английски ни звука. Оба в недоумках как ВСЁ произошло, ведь так мало времени прошло. ОЧЕНЬ приятный молодой человек."
"
судьба!
и мама одобрила :238:
nat123
07-04-2012, 11:04 PM
судьба!
и мама одобрила :238:
гааааааааааааааааааааааа...а мамаша блин, сматри какая старушко...тырсиццо в интернете тоже
nat123
07-04-2012, 11:08 PM
Ларсен...правда красиво
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/95/SF_and_Bay_Bridge.JPG/800px-SF_and_Bay_Bridge.JPG
Нат,прости за любопытьство:у тебя перемены в жизни произошли?
Дженни
07-05-2012, 12:57 AM
а что ?
в СФ - красиво
и не жарко!
и не очень холодно :182:
Дженни
07-05-2012, 12:58 AM
Нада пробить ево как-то...што за зверь....Он так лезит блин настырна. А чего он там баб себе не ищет в СФ?:143:
откуда в СФ бабы, там только бомжи, геи и программисты
Kapitula
07-05-2012, 09:04 AM
а нет...ребенку блин месяц, но они будут плотить 1,5...вот ето конешна скуповаста
зависит. Мы своей за трех детей столько платим. За одного бебика- 300 в неделю.
с месячным там же нефиг делать, будешь на форуме целый день.
Fursetka
07-05-2012, 03:22 PM
нифига себе цебы
у нас меньше чем 500 в неделю с проживанием если ненайдёшь
nat123
07-05-2012, 03:23 PM
зависит. Мы своей за трех детей столько платим. За одного бебика- 300 в неделю.
с месячным там же нефиг делать, будешь на форуме целый день.
уху, нефик делать:169:
larsen
07-05-2012, 03:25 PM
уху, нефик делать:169:
нефть добывать прибыльнее!
nat123
07-05-2012, 03:29 PM
нефть добывать прибыльнее!
прибыльнее бабка....но они все хотят деньги за неё вперёд, агенстава всмысли
Cherry29
07-05-2012, 03:43 PM
прибыльнее бабка....но они все хотят деньги за неё вперёд, агенстава всмысли
Может лучше пойти и поучиться на кого-нибудь..
Ну там на кулинара.:117:
larsen
07-05-2012, 04:27 PM
Нат, расскажи про бабок и что с ними делать
и про агенства - за что они хотят деньги, плиз
Дженни
07-06-2012, 06:51 AM
Dance me to your beauty with a burning violin
Dance me through the panic 'til I'm gathered safely in
Lift me like an olive branch and be my homeward dove
Dance me to the end of love
Dance me to the end of love
Oh let me see your beauty when the witnesses are gone
Let me feel you moving like they do in Babylon
Show me slowly what I only know the limits of
Dance me to the end of love
Dance me to the end of love
Dance me to the wedding now, dance me on and on
Dance me very tenderly and dance me very long
We're both of us beneath our love, we're both of us above
Dance me to the end of love
Dance me to the end of love
Dance me to the children who are asking to be born
Dance me through the curtains that our kisses have outworn
Raise a tent of shelter now, though every thread is torn
Dance me to the end of love
Dance me to your beauty with a burning violin
Dance me through the panic till I'm gathered safely in
Touch me with your naked hand or touch me with your glove
Dance me to the end of love
Dance me to the end of love
Dance me to the end of love
:252::252::252::252::252:
Kapitula
07-06-2012, 10:09 AM
уху, нефик делать:169:
чета ты мало натренировалась.
покормил- дайпер поменял- спать положил. все.
Kapitula
07-06-2012, 10:10 AM
нифига себе цебы
у нас меньше чем 500 в неделю с проживанием если ненайдёшь
вы не там ищете :1:
надо искать среди безработных американцев
Fursetka
07-06-2012, 11:25 AM
вы не там ищете :1:
надо искать среди безработных американцев
может среди бомжей поискать, вапще дёшево будет
mineral
07-06-2012, 11:28 AM
Ответ на вопрос.
Заарканить мужчину можно арканом... Всегда держите при себе аркан... Функционально и красиво... Тока не накидывайте на шею... Задушите... :121:
некоторых только душить и нужно, да еще контрольный в голову, чтобы уж наверняка, прости меня Господи
mineral
07-06-2012, 11:31 AM
некоторых только душить и нужно, да еще контрольный в голову, чтобы уж наверняка, прости меня Господи
А зачем аркнить мужиков, чтоб их хотелось душить... Или это психологическое? :121:
А зачем аркнить мужиков, чтоб их хотелось душить... Или это психологическое? :121:
из никто и не арканит, сами приходят, просятся
mineral
07-06-2012, 11:34 AM
из никто и не арканит, сами приходят, просятся
А мы говорим про арканить... а не про тех, кто приходит и просится... борьба противоположностей... :121:
А мы говорим про арканить... а не про тех, кто приходит и просится... борьба противоположностей... :121:
во мне сейчас одна борьба:240:
Yurcha
07-06-2012, 11:36 AM
из никто и не арканит, сами приходят, просятся
не виноватая я, он сам пришел :122:
mineral
07-06-2012, 11:39 AM
во мне сейчас одна борьба:240:
Борьба не приходит одна... :121:
mineral
07-06-2012, 11:39 AM
не виноватая я, он сам пришел :122:
"Я дам вам парабеллум..." :121:
Yurcha
07-06-2012, 11:42 AM
"Я дам вам парабеллум..." :121:
пострелять по пушистым и белым :235:
марик - камарик
07-06-2012, 11:46 AM
девочки, заарканьте меня кто-нибудь. Я в быту не прихотливый: пару ласковых слов сказала и я уже доволен, есть готов мало, секс по первому требованию, люблю подарки делать, физически здоров.
Борьба не приходит одна... :121:
с кем на этот раз она в паре?
Dafna
07-06-2012, 11:54 AM
девочки, заарканьте меня кто-нибудь. Я в быту не прихотливый: пару ласковых слов сказала и я уже доволен, есть готов мало, секс по первому требованию, люблю подарки делать, физически здоров.
а как же твоя жена? (с)
ох, Марик, Марик :238:
Dafna
07-06-2012, 11:54 AM
Счастлива какие новосте с полей? :239:
марик - камарик
07-06-2012, 11:55 AM
а как же твоя жена? (с)
ох, Марик, Марик :238:
у меня нет жены. Я холостяк
... но если что готов жениться. Только заарканьте
Dafna
07-06-2012, 11:56 AM
у меня нет жены. Я холостяк
так это образ
а сексить ты себя просишь физичиски :103:
Fursetka
07-06-2012, 11:57 AM
у меня нет жены. Я холостяк
... но если что готов жениться. Только заарканьте
как? уже нет жены?
была же, я помню что была
марик - камарик
07-06-2012, 11:57 AM
так это образ
а сексить ты себя просишь физичиски :103:
ничего не понял. что образ? У тебя дафна одни слова, а где дело?
Счастлива какие новосте с полей? :239:
у счастливой приступ с сердцем вчера был и скорую вызывали, а теперь я на успокоительных, так что сама понимаешь какие вести с полей, моя эта песня должна быть уже спета, либо в следующий раз я окажусь на больничной койке
марик - камарик
07-06-2012, 11:59 AM
как? уже нет жены?
была же, я помню что была
вот смотри:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5693048&postcount=1
марик - камарик
07-06-2012, 11:59 AM
у счастливой приступ с сердцем вчера был и скорую вызывали, а теперь я на успокоительных, так что сама понимаешь какие вести с полей, моя эта песня должна быть уже спета, либо в следующий раз я окажусь на больничной койке
сочуствую. Выздоравливай давай.
Yurcha
07-06-2012, 11:59 AM
у счастливой приступ с сердцем вчера был и скорую вызывали, а теперь я на успокоительных, так что сама понимаешь какие вести с полей, моя эта песня должна быть уже спета, либо в следующий раз я окажусь на больничной койке
Интересно, твой знает об этом?
сочуствую. Выздоравливай давай.
ты что ли из хороших будешь?
Dafna
07-06-2012, 12:00 PM
у счастливой приступ с сердцем вчера был и скорую вызывали, а теперь я на успокоительных, так что сама понимаешь какие вести с полей, моя эта песня должна быть уже спета, либо в следующий раз я окажусь на больничной койке
Ой ой..
А чего тебя там берет, ну серьезно?
Ты чего? Не, из-за кого?
Да плюнь и разотри.
Или у тебя там свое, не из-за него? :120:
Yurcha
07-06-2012, 12:01 PM
сочуствую. Выздоравливай давай.
А как бы ты поступил, если бы узнал, что из-за тебя у женщины проблемы со здоровьем?
Интересно, твой знает об этом?
Юрча, вчера вечером мы пытались поговорить мирно и спокойно, т.е выяснить кто и почему себя так ведет, а мне хуже к вечеру и хуже, я ему пишу так и так, вызвали скорую, чет мне не хорошо, и тут вуаля - он вновь пропал и сегодня даже не спросил как я
Dafna
07-06-2012, 12:02 PM
ничего не понял. что образ? У тебя дафна одни слова, а где дело?
Ты такой ветренный
Я боюсь ты скоро снову тему посвятишь, что снова не занят и тада я буду как счастливая, то есть стану несчастливой :153:
марик - камарик
07-06-2012, 12:02 PM
А как бы ты поступил, если бы узнал, что из-за тебя у женщины проблемы со здоровьем?
У меня к сожалению совсем другая песня...
Fursetka
07-06-2012, 12:03 PM
Юрча, вчера вечером мы пытались поговорить мирно и спокойно, т.е выяснить кто и почему себя так ведет, а мне хуже к вечеру и хуже, я ему пишу так и так, вызвали скорую, чет мне не хорошо, и тут вуаля - он вновь пропал и сегодня даже не спросил как я
потому что всё это выглядит как манипуляции с твоей стороны
А как бы ты поступил, если бы узнал, что из-за тебя у женщины проблемы со здоровьем?
аааааааааааааааа Юрча, он не думает что у меня проблемы из за него!!!!я сама по себе истеричка типа, за что еще каждый раз должна просить прощения
Dafna
07-06-2012, 12:04 PM
Юрча, вчера вечером мы пытались поговорить мирно и спокойно, т.е выяснить кто и почему себя так ведет, а мне хуже к вечеру и хуже, я ему пишу так и так, вызвали скорую, чет мне не хорошо, и тут вуаля - он вновь пропал и сегодня даже не спросил как я
фууу
говнюк он у тебя
извини, я редко када так
но, тут откровенный говнюк.
даже посторонние интересуются, а этот...
Но, ты тоже хороша. Ведешь себя безобразно.
Сама.
потому что всё это выглядит как манипуляции с твоей стороны
манипуляция своим здоровьем, Фурся ты уже прости меня конечно, но с такими вещами я не шучу, извини что так выгляжу такой в твоих глазах
Yurcha
07-06-2012, 12:04 PM
потому что всё это выглядит как манипуляции с твоей стороны
Согласна
Dafna
07-06-2012, 12:04 PM
потому что всё это выглядит как манипуляции с твоей стороны
согласна
Yurcha
07-06-2012, 12:05 PM
манипуляция своим здоровьем, Фурся ты уже прости меня конечно, но с такими вещами я не шучу, извини что так выгляжу такой в твоих глазах
Не надо давить на жалость, ничего хорошего из этого не выйдет. Мужчина должен хотеть быть с тобой, а не быть с тобой, потому что он не хочет быть сволочью.
Девочки, какая манипуляция, мне правда вчера было плохо и вызывали скорую и это было после того, как мы уже мирно поговорили, мне уже нечего было этим добиваться, я его прекрасно знаю, он никогда меня не жалел, никогда
Fursetka
07-06-2012, 12:06 PM
манипуляция своим здоровьем, Фурся ты уже прости меня конечно, но с такими вещами я не шучу, извини что так выгляжу такой в твоих глазах
ты в его глазах так выглядиш
мне то что
Yurcha
07-06-2012, 12:07 PM
манипуляция своим здоровьем, Фурся ты уже прости меня конечно, но с такими вещами я не шучу, извини что так выгляжу такой в твоих глазах
я верю, что ты себя плохо чувствуешь, но наберись мужества и постарайся не спекулировать своим здоровьем.
Не надо давить на жалость, ничего хорошего из этого не выйдет. Мужчина должен хотеть быть с тобой, а не быть с тобой, потому что он не хочет быть сволочью.
я сама виновата что довела себя до такого состояния, но он прекрасно знает на каких струнах он играет, на натянутых и пусть чувствует себя сволочью, хотя вряд ли чувствует
Yurcha
07-06-2012, 12:10 PM
ты в его глазах так выглядиш
мне то что
Уверена, что в своих глазах он выглядит последним подлецом. Не может человеку быть пофик если из-за него страдает невинная жертва его легкомыслия. A не звонит ей потому, что он умный и понимает, что она переживет это и ещё будет счастлива с кем-то другим.
я верю, что ты себя плохо чувствуешь, но наберись мужества и постарайся не спекулировать своим здоровьем.
млина да я же не прошу его приехать, я тут при смерти, я даже потом сказала что все ок, сделали уколы и мне полегче, я вообще никогда ему не жалуюсь и не прошу никакой помощи
мне конечно как каждой девочке хочется чтобы меня жалели, потому что я всю жизнь свою все делаю сама и как закалялась сталь знаю
я во всем получаюсь плохой, что уж тогда говорить, заслужила такое к себе отношение
Yurcha
07-06-2012, 12:11 PM
я сама виновата что довела себя до такого состояния, но он прекрасно знает на каких струнах он играет, на натянутых и пусть чувствует себя сволочью, хотя вряд ли чувствует
он себя чувствует сволочью, trust me
Уверена, что в своих глазах он выглядит последним подлецом. Не может человеку быть пофик если из-за него страдает невинная жертва его легкомыслия. A не звонит ей потому, что он умный и понимает, что она переживет это и ещё будет счастлива с кем-то другим.
нет Юрча, а не звонит он мне потому что знает что не поставив точку, он всегда может вернуться, я очень хорошо знаю этого человека
Yurcha
07-06-2012, 12:12 PM
млина да я же не прошу его приехать, я тут при смерти, я даже потом сказала что все ок, сделали уколы и мне полегче, я вообще никогда ему не жалуюсь и не прошу никакой помощи
мне конечно как каждой девочке хочется чтобы меня жалели, потому что я всю жизнь свою все делаю сама и как закалялась сталь знаю
я во всем получаюсь плохой, что уж тогда говорить, заслужила такое к себе отношение
жалели, не любили?
Fursetka
07-06-2012, 12:12 PM
Уверена, что в своих глазах он выглядит последним подлецом. Не может человеку быть пофик если из-за него страдает невинная жертва его легкомыслия. А не звонит ей потому, что он умный и понимает, что она переживет это и ещё будет счастлива с кем-то другим.
да ладно
если ему устраиваюца сцены истерики регулярно , то знаешь... ко всему привыкают
а тут надо бюло ещё добавить сердечный приступ и больницу.
ну какой мужик это выдержит, серьёзно
женщинам было бе не приятно, а уж мужику...
Yurcha
07-06-2012, 12:13 PM
нет Юрча, а не звонит он мне потому что знает что не поставив точку, он всегда может вернуться, я очень хорошо знаю этого человека
че ж он тогда тебя не пожалел, если бы хотел вернуться? Может он садист?
Дженни
07-06-2012, 12:15 PM
Заарканить мужчину можно арканом... Всегда держите при себе аркан... Функционально и красиво... Тока не накидывайте на шею... Задушите... :121:
а на что, простите, накидывать, я не постесняюсь спросить ???
да ладно
если ему устраиваюца сцены истерики регулярно , то знаешь... ко всему привыкают
а тут надо бюло ещё добавить сердечный приступ и больницу.
ну какой мужик это выдержит, серьёзно
женщинам было бе не приятно, а уж мужику...
я во всем виновата, я сама, все, на этом и остановимся
Dafna
07-06-2012, 12:15 PM
я сама виновата что довела себя до такого состояния, но он прекрасно знает на каких струнах он играет, на натянутых и пусть чувствует себя сволочью, хотя вряд ли чувствует
ну посмотри что и на чем ты строишь
нездоровое это все.
от него
и сама хороша
не, уйду так забодаю...
Береги себя. Тока не тут. А вообще.
Если уж прям до смерти дело, так едь к нему, вломись в номер и скажи не выйдешь пока не женится.
Ну и тебя прогонят или женятся.
А отэти вот лже позы *я обиделась*, нет, снова не обижаюсь - фигня и непонятки страшные. Для тебя. В первую очередь. ДЛя нервной системы, да для кармы в целом..
Ты кагбе думаешь, что ты так выше или еще чего, но все все понимают и ты сама и он уж точно.
едут на том, кто везет.
Yurcha
07-06-2012, 12:15 PM
да ладно
если ему устраиваюца сцены истерики регулярно , то знаешь... ко всему привыкают
а тут надо бюло ещё добавить сердечный приступ и больницу.
ну какой мужик это выдержит, серьёзно
женщинам было бе не приятно, а уж мужику...
Мне кажется мужики более толстокожие, в них чувство жалости не так развито как в женщинах
Дженни
07-06-2012, 12:16 PM
у меня нет жены. Я холостяк
... но если что готов жениться. Только заарканьте
паспорт покажи :239:
Fursetka
07-06-2012, 12:16 PM
я во всем виновата, я сама, все, на этом и остановимся
конечно сама
мы всегда сми делаем какие то решения, поступки, действия.
другова человека не изменить, не заставить себя любить, или относиться к себе так как намбы хотелось
единствиное что мы можем контролировать это свои реакции и своё поведение.
марик - камарик
07-06-2012, 12:16 PM
Мне кажется мужики более толстокожие, в них чувство жалости не так развито как в женщинах
по помему, наоборот
Dafna
07-06-2012, 12:17 PM
млина да я же не прошу его приехать, я тут при смерти, я даже потом сказала что все ок, сделали уколы и мне полегче, я вообще никогда ему не жалуюсь и не прошу никакой помощи
мне конечно как каждой девочке хочется чтобы меня жалели, потому что я всю жизнь свою все делаю сама и как закалялась сталь знаю
я во всем получаюсь плохой, что уж тогда говорить, заслужила такое к себе отношение
http://www.youtube.com/watch?v=FkA0KX7s7Fo
все уже сказано
Fursetka
07-06-2012, 12:18 PM
Мне кажется мужики более толстокожие, в них чувство жалости не так развито как в женщинах
развито развито
у кого то больше, у кого то меньше
раньше говорили не "любит" а "жалеет" не даром.
Dafna
07-06-2012, 12:19 PM
он себя чувствует сволочью, trust me
Правда?
не думаю..
жалость, да
к себе, потом к ней
Yurcha
07-06-2012, 12:22 PM
Правда?
не думаю..
жалость, да
к себе, потом к ней
Не знаю я. Пусть делают, что хотят.
Dafna
07-06-2012, 12:23 PM
а мне уже около месяца ни ответа ни привета.. ))
работает, занят.
лол :103:
Дженни
07-06-2012, 12:23 PM
Счастлива - давай мы тебя пожалеем. Главное - здоровье. Остально будет... Не переживай только слишком сильно..
марик - камарик
07-06-2012, 12:24 PM
паспорт покажи :239:
Приезжай -- все покажу
Dafna
07-06-2012, 12:24 PM
Не знаю я. Пусть делают, что хотят.
Я к тебе как к знатоку мужских сердец, а ты *не знаю я*...
Я думала, ты опытная в играх разума :238:
Дженни
07-06-2012, 12:25 PM
я во всем виновата, я сама, все, на этом и остановимся
искать виноватых нет смысла. Жизнь - не зал суда. Просто иногда бывают плохие дни... завтра будет все по-другому:110:
Yurcha
07-06-2012, 12:28 PM
Я к тебе как к знатоку мужских сердец, а ты *не знаю я*...
Я думала, ты опытная в играх разума :238:
Я опытная, поэтому и посоветовала. Не всем мои советы по душе.
Дженни
07-06-2012, 12:29 PM
а мне уже около месяца ни ответа ни привета.. ))
работает, занят.
лол :103:
а самой позвонить - корона с головы упадет ? :238:
Yurcha
07-06-2012, 12:30 PM
Счастлива - давай мы тебя пожалеем. Главное - здоровье. Остально будет... Не переживай только слишком сильно..
Пожалейте меня, у меня садистик дисодер
Дженни
07-06-2012, 12:30 PM
Приезжай -- все покажу
я вашей жены боюсь
марик - камарик
07-06-2012, 12:31 PM
я вашей жены боюсь
еще раз: нету у меня жены
Дженни
07-06-2012, 12:31 PM
Пожалейте меня, у меня садистик дисодер
неа, ты просто немножечко контрол фрик :122:
Дженни
07-06-2012, 12:32 PM
еще раз: нету у меня жены
У меня нет жены, это место вакантно,
Знаю я - нелегко быть женой музыканта...
Yurcha
07-06-2012, 12:33 PM
неа, ты просто немножечко контрол фрик :122:
ну хорошо, что немножечко.
Dafna
07-06-2012, 01:42 PM
а самой позвонить - корона с головы упадет ? :238:
не, это не то, что мне нужно.
сам позвонит :130:
Dafna
07-06-2012, 01:43 PM
У меня нет жены, это место вакантно,
Знаю я - нелегко быть женой музыканта...
:103::103:
Dima424
07-06-2012, 02:44 PM
Нету, у Марика жены, отстаньте от него... он замужем...
марик - камарик
07-06-2012, 03:19 PM
У меня нет жены, это место вакантно,
Знаю я - нелегко быть женой музыканта...
честно говорю: нет. Девчонки,может кто в аризоне живет? приезжайте и проверьте ато мне никто не верит.
nat123
07-06-2012, 05:06 PM
фууу
говнюк он у тебя
извини, я редко када так
но, тут откровенный говнюк.
даже посторонние интересуются, а этот...
Но, ты тоже хороша. Ведешь себя безобразно.
Сама.
нормально....нормально она себя ведёт...вернее - так себя ведут 99% женщин
Dafna
07-06-2012, 05:12 PM
честно говорю: нет. Девчонки,может кто в аризоне живет? приезжайте и проверьте ато мне никто не верит.
Давече, я одной красивой брунетке помогала платье подбирать)
Ты сказал, что это твоя единственная и незаменимая )
Отрекаешься? :238:
nat123
07-06-2012, 05:14 PM
Давече, я одной красивой брунетке помогала платье подбирать)
Ты сказал, что это твоя единственная и незаменимая )
Отрекаешься? :238:
он в бани
Dafna
07-06-2012, 05:15 PM
нормально....нормально она себя ведёт...вернее - так себя ведут 99% женщин
Я так себя не веду.
И никогда не вела.
Мне очень плохо, когда я навязываюсь, а мне всегда так кажется, если меня игнорят.
Мне проще смолчать, пока *они* сами не соизволят.
А так нет. Бегать и умирать - не стала бы.
Кстати, внутри себя я очень переживаю, просто об этом необязательно ему знать. Как-то так.
НО
Если бы я прям до врачей дело. Я бы свела ситуевину к абсурду и пока он не решит что-то из комнаты бы не вышла.
Так проще всем
Dafna
07-06-2012, 05:16 PM
он в бани
вижу уж
не было женихов и того не дали
што за люди :162:
nat123
07-06-2012, 05:17 PM
Я так себя не веду.
И никогда не вела.
Мне очень плохо, когда я навязываюсь, а мне всегда так кажется, если меня игнорят.
Мне проще смолчать, пока *они* сами не соизволят.
А так нет. Бегать и умирать - не стала бы.
Кстати, внутри себя я очень переживаю, просто об этом необязательно ему знать. Как-то так.
НО
Если бы я прям до врачей дело. Я бы свела ситуевину к абсурду и пока он не решит что-то из комнаты бы не вышла.
Так проще всем
Как не ведешь? не переживаешь? не отвечаешь? исчезаишь в туман.....и там томисся?
nat123
07-06-2012, 05:18 PM
вижу уж
не было женихов и того не дали
што за люди :162:
мне нефтяникк телефон дал...(по телефону не пробиваеццо што за гусь)
Dafna
07-06-2012, 05:20 PM
Как не ведешь? не переживаешь? не отвечаешь? исчезаишь в туман.....и там томисся?
Пусть так.
Но, об этом знаем ты и я.
И все.
Я не грею его самолюбие своими соплями...
*шмыгнула носом*
Dafna
07-06-2012, 05:21 PM
мне нефтяникк телефон дал...(по телефону не пробиваеццо што за гусь)
дай я ему из Киева наберу ))
передам привет от тебя :122:
nat123
07-06-2012, 05:23 PM
Пусть так.
Но, об этом знаем ты и я.
И все.
Я не грею его самолюбие своими соплями...
*шмыгнула носом*
а я не магу так, если мне грустна - я грю, я мисс...если мне обидна - я так говорю, уйди, уйди с глаз моих, всё душу исковеркал, жизнь испортил, кем я магла ба быть если ба не ты, сколько всево хорошева совершить..ну и так минут на 30 живопистнава текста....:129: