View Full Version : Как заарканить мужчину ?
Pages :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
nat123
07-02-2012, 03:55 PM
Ната ты далеко пошла
давай про любовь :238:
Про любоивь извинете или про пискастрадалки? я напишу про стадания, но позжи..но мне тада была 17 лет
Дженни
07-02-2012, 03:57 PM
Шлюхай, а твой будущий супруг в курсе того, что catwoman -- это ты? А то может ты зря серенады поешь. Ты хоть бы написала, "посвящается SWW"
он по-русски ни бум бум... а если бы и да. Я же ничего плохого не говорю. Серенады тока пою. :250:
Yurcha
07-02-2012, 04:00 PM
это она специально так говорит
Нафига мне специально что-то говорить. Я видела, да. Высокий такой, молодой, спортивное телосложение, имя красивое, тебя так нежно обнимает:238:
Yurcha
07-02-2012, 04:01 PM
он по-русски ни бум бум... а если бы и да. Я же ничего плохого не говорю. Серенады тока пою. :250:
Ты ж говорила, что он форум читает. Он что его с электронным переводчиков читает?
Yurcha
07-02-2012, 04:02 PM
Про любоивь извинете или про пискастрадалки? я напишу про стадания, но позжи..но мне тада была 17 лет
Научи теток как ты американа заарканила. Страдать они и без тебя умеют
nat123
07-02-2012, 04:03 PM
Научи теток как ты американа заарканила. Страдать они и без тебя умеют
я никада никово не арканила...страдать тихо , страдала, но один раз, в 17 лет, ето было да, но тихо.
Дженни
07-02-2012, 04:04 PM
Ты ж говорила, что он форум читает. где я такое говорила ???? у него на такую фигню времени нет.
Yurcha
07-02-2012, 04:04 PM
я никада никово не арканила...страдать тихо , страдала, но один раз, в 17 лет, ето было да, но тихо.
Ты и тихо, не верю, Наточка. With all due respect :238:
Дженни
07-02-2012, 04:05 PM
я никада никово не арканила...страдать тихо , страдала, но один раз, в 17 лет, ето было да, но тихо.
я намек поняла. Но тихо пистострадать не буду. Буду страдать громко и со вкусом (а на что еще интернет нужен???)
Yurcha
07-02-2012, 04:06 PM
где я такое говорила ???? у него на такую фигню времени нет.
Ну значит я ошиблась. Тут столько клонов и все с одной и той же программой :235:
Дженни
07-02-2012, 04:07 PM
Ну значит я ошиблась. Тут столько клонов и все с одной и той же программой :235:
я клон с особой программой /абиделас/
Yurcha
07-02-2012, 04:09 PM
я клон с особой программой /абиделас/
Обижаться глупо, особенно на правду. Ничего в твоей программе неординарного нет.
nat123
07-02-2012, 04:11 PM
Ты и тихо, не верю, Наточка. Щитх алл дуе респецт :238:
страдание в тишине ярче страдаюццо..я напишу, я скозала, но потом
Дженни
07-02-2012, 04:12 PM
Обижаться глупо, особенно на правду. Ничего в твоей программе неординарного нет.
я и не претендую.
Дженни
07-02-2012, 04:15 PM
Так что - тут уже много было тем с заарканиванием ? а чем закончились. Заарканил кто-нибудь своего принца? я могу пойти и старые темы почитать. у меня нет болезни солиста.
nat123
07-02-2012, 04:25 PM
а мне дед-то написал, гаааааааааааааааааа. Я говорю - дедунь, я курю как паравоз, не бегала и бегать не буду. а дед такой -ничего страшного...вот какой дед, а то блин в обьяве заявлял - бегать 5 миль, штоб не курила...
Dafna
07-02-2012, 04:27 PM
в Каролайну?
нет
Dafna
07-02-2012, 04:28 PM
Про любоивь извинете или про пискастрадалки? я напишу про стадания, но позжи..но мне тада была 17 лет
да про все
оно рядом
пиши
а вдруг
nat123
07-02-2012, 04:28 PM
нет
што нет..я всё прочитать не осилю
Dima424
07-02-2012, 04:29 PM
нет
а куда?
Dafna
07-02-2012, 04:30 PM
а мне дед-то написал, гаааааааааааааааааа. Я говорю - дедунь, я курю как паравоз, не бегала и бегать не буду. а дед такой -ничего страшного...вот какой дед, а то блин в обьяве заявлял - бегать 5 миль, штоб не курила...
lol
я вижу ты тожи не здаешьсо :130:
nat123
07-02-2012, 04:32 PM
да про все
оно рядом
пиши
а вдруг
да там долго так писать блин, штоб понятна была. Короче однажды, нам обещали дискотеку, када я училас, ну и чета мы там сделали плохое и её отменили. Ну мы такии пошли с девочками в "рюмашную". Нас было человек 20.....Рюмошная была закрыта. Ето было вообще нехорошо. Народ принял решение пить на лавочке...ето был 85 год, 85..аш страшно ету цыфру писать..Направляс в сторону винно-водовошного...нам встретилис двое юношей, близнецов с гитарай..Они такии говорят- дефочки, пайдёмте к нам в гости, мы севодня из армии пришли...Мы думали 10 минут, но так как нас была 20 человек, мы пашли (продолжении позжи)
nat123
07-02-2012, 04:33 PM
лол
я вижу ты тожи не здаешьсо :130:
нееее, я счас теоретик...я забыла всё за 12 лет
Dafna
07-02-2012, 04:40 PM
што нет..я всё прочитать не осилю
Дима спросил, не в Каролину я собралась
Я сказала *нет*
Так это было
Dafna
07-02-2012, 04:41 PM
а куда?
пока контракт не подпишу - не скажу
потом как закричу
все услышат :122:
жди скоро решится)
Dafna
07-02-2012, 04:44 PM
да там долго так писать блин, штоб понятна была. Короче однажды, нам обещали дискотеку, када я училас, ну и чета мы там сделали плохое и её отменили. Ну мы такии пошли с девочками в "рюмашную". Нас было человек 20.....Рюмошная была закрыта. Ето было вообще нехорошо. Народ принял решение пить на лавочке...ето был 85 год, 85..аш страшно ету цыфру писать..Направляс в сторону винно-водовошного...нам встретилис двое юношей, близнецов с гитарай..Они такии говорят- дефочки, пайдёмте к нам в гости, мы севодня из армии пришли...Мы думали 10 минут, но так как нас была 20 человек, мы пашли (продолжении позжи)
ух, ты!
85 год, е-мое..
мне 2 года, а Наташка уже бурлила!))
жду-жду
не забудь тока.
близнецы? с гитарой...
даже мне похорошело :192:
nat123
07-02-2012, 04:47 PM
ух, ты!
85 год, е-мое..
мне 2 года, а Наташка уже бурлила!))
жду-жду
не забудь тока.
близнецы? с гитарой...
даже мне похорошело :192:
да если ба тока гитара...а матацыкл? а матацылк:130:? они ево поднимали ( не помню уже какой етаж) и cтавили в комнате чтоб не стырили
Dima424
07-02-2012, 04:48 PM
што нет..я всё прочитать не осилю
короче, дафунчик во всем мне отказал... не любит она меня почему то...
вот почему я еще пока не знаю
Dafna
07-02-2012, 04:48 PM
да если ба тока гитара...а матацыкл? а матацылк:130:? они ево поднимали ( не помню уже какой етаж) и cтавили в комнате чтоб не стырили
аааааааааааааааааааааааааааа :103:
nat123
07-02-2012, 04:50 PM
короче, дафунчик во всем мне отказал... не любит она меня почему то...
вот почему я еще пока не знаю
а у ниё установка на взрослова мужыка, который якоба обеспечит ей стабильнасть..она не хочет ставит на молодова жеребца, она хочет поставить на понурова облезлова коня с сединой
nat123
07-02-2012, 04:50 PM
аааааааааааааааааааааааааааа :103:
не прыгай, ето трагическая история на самом деле
Yurcha
07-02-2012, 04:51 PM
ух, ты!
85 год, е-мое..
мне 2 года, а Наташка уже бурлила!))
жду-жду
не забудь тока.
близнецы? с гитарой...
даже мне похорошело :192:
Малявка :122:
Tiktak
07-02-2012, 04:51 PM
ето был 1985 годhttp://s018.radikal.ru/i505/1201/bb/68096411420e.jpg
Vostochnaya
07-02-2012, 05:03 PM
http://s018.radikal.ru/i505/1201/bb/68096411420e.jpg
:120::169:
Dima424
07-02-2012, 05:03 PM
а у ниё установка на взрослова мужыка, который якоба обеспечит ей стабильнасть..она не хочет ставит на молодова жеребца, она хочет поставить на понурова облезлова коня с сединой
нет, тут что то другое... наверное ей не понравилась моя фоткаа с четырмя сиськами....
nat123
07-02-2012, 05:05 PM
нет, тут что то другое... наверное ей не понравилась моя фоткаа с четырмя сиськами....
она потом пожалеет, но будет поздна...у ниё будет страый муш и она будет говорит - вот веть я не понимала ничево
Kapitula
07-02-2012, 05:06 PM
не может быть, чтобы это была тика в 85м
Dafna
07-02-2012, 05:55 PM
а у ниё установка на взрослова мужыка, который якоба обеспечит ей стабильнасть..она не хочет ставит на молодова жеребца, она хочет поставить на понурова облезлова коня с сединой
все правда
нигде не спорю :238:
nat123
07-02-2012, 05:56 PM
все правда
нигде не спорю :238:
а я тебе уже говорила, красить потом ево будешь...седова:129:
Dafna
07-02-2012, 06:00 PM
она потом пожалеет, но будет поздна...у ниё будет страый муш и она будет говорит - вот веть я не понимала ничево
не наговаривай
я буду его любить и так и по-другому
я вообще домашняя и преданная как конь. :238:
nat123
07-02-2012, 06:01 PM
не наговаривай
я буду его любить и так и по-другому
я вообще домашняя и преданная как конь. :238:
ты да...а он уже врядли:129:
Baba_Yaga
07-02-2012, 06:03 PM
я вообще домашняя и преданная как конь. :238:
... Ты хотела сказать как лошадь?
nat123
07-02-2012, 06:08 PM
не прыгай, ето трагическая история на самом деле
так блин..я допишу всё же. Ну короче закрутилос, завертелос. А потом он меня бросил...так бах и растаял в тумане. Я очень страдала, мучалас.....Прошло лет 10. Етот дядько мне позвонил. Я пошла....Иду смотрю - стоит лысый человек,,,,,,не ну натурально лысый..и держит 3 фиолетовыы астрочки. Блин...мне стало так ево и жалка и стыдна за астрочки за ети...Он женился, дочка у нево..... и так ме стало от всево етова жалостливо. И одновременна хорошо - отвёл божинька, просто отвёл...Короче спасиба ему тогда, шо он меня бросил, подумала я
Kapitula
07-02-2012, 06:10 PM
че сразу спасибо боженька, может он в душе все еще скакун
nat123
07-02-2012, 06:14 PM
че сразу спасибо боженька, может он в душе все еще скакун
не.....ну проверили да, не бес етого...но я потом поехала домой...Кстати были в той же квартире ево маменьки, где мотоцыкл и стоял в комнате...
Брат ево очень меня не любил, тада ...в молодости. Я помню давно-давно, я ехала в атбусе и смотрела в заднее окно, как они дралис на остановке с братом. Оне боксёры были...блин, как же давное то было, ужос...Новосибирск такой вес в снегу, снек падает и падает и я такая у стекла в етом автобуси...бррррррррррр
Dafna
07-02-2012, 06:29 PM
а я тебе уже говорила, красить потом ево будешь...седова:129:
я его сделаю счастливым!
ну что ты такое говоришь
лысый, дурной, реднек...
*по морозу босиком пошла* :238:
nat123
07-02-2012, 06:30 PM
я его сделаю счастливым!
ну что ты такое говоришь
лысый, дурной, реднек...
*по морозу босиком пошла* :238:
ето конечно благородная миссия, но сделать счастливым нельзя...либо оно складываеццо само, либо нет
Dafna
07-02-2012, 06:30 PM
... Ты хотела сказать как лошадь?
жеребнок пока што )
ладна
Sarochka
07-02-2012, 06:31 PM
я его сделаю счастливым (ц) :197:
nat123
07-02-2012, 06:33 PM
жеребнок пока што )
ладна
как собака...пошла ба за Вами как собака (Цветаева)
Sarochka
07-02-2012, 06:38 PM
как собака...пошла ба за Вами как собака (Цветаева)
редко какой мужчина этого достоин
nat123
07-02-2012, 06:39 PM
редко какой мужчина этого достоин
а мужчина может быть и плохинький кстати...ето же не от него завист на самом деле, а в потребности женщинны любить...я так думаю
Sarochka
07-02-2012, 06:45 PM
а мужчина может быть и плохинький кстати...ето же не от него завист на самом деле, а в потребности женщинны любить...я так думаю
да, он для тетки должен быть особенным, даже если совсем не особенный для других
Kapitula
07-02-2012, 06:49 PM
все эти походы ради себя делаются, ане ради мужика
Dafna
07-02-2012, 07:16 PM
ты да...а он уже врядли:129:
:103::103::103:
а сколько мне там нада?
я ж не такая страстная как тут все
мне многа не нада )
Dafna
07-02-2012, 07:17 PM
так блин..я допишу всё же. Ну короче закрутилос, завертелос. А потом он меня бросил...так бах и растаял в тумане. Я очень страдала, мучалас.....Прошло лет 10. Етот дядько мне позвонил. Я пошла....Иду смотрю - стоит лысый человек,,,,,,не ну натурально лысый..и держит 3 фиолетовыы астрочки. Блин...мне стало так ево и жалка и стыдна за астрочки за ети...Он женился, дочка у нево..... и так ме стало от всево етова жалостливо. И одновременна хорошо - отвёл божинька, просто отвёл...Короче спасиба ему тогда, шо он меня бросил, подумала я
х-мм
а че шла изначально?
расскажи про мотивы
Dafna
07-02-2012, 07:19 PM
не.....ну проверили да, не бес етого...но я потом поехала домой...
Ната ну ты блин даешь)))
ну есть что вспомнить, че
Это хорошая история.
А проверять зачем? дети, жена, астрочки, и ты с проверкой :238:
Dafna
07-02-2012, 07:19 PM
ето конечно благородная миссия, но сделать счастливым нельзя...либо оно складываеццо само, либо нет
а не хочет -заставим :235:
Dafna
07-02-2012, 07:21 PM
как собака...пошла ба за Вами как собака (Цветаева)
Ну да Цветаевой мне далеко.
Но, в контексте, так все верно.
Я вообще не вы тут.
Я как замуж выйду так и к гармонии приду.
Я настроена так.
Dafna
07-02-2012, 07:23 PM
все эти походы ради себя делаются, ане ради мужика
Не так.
Вот меня сейчас так много, так много..
и все это суко, бесцельно. Вникуда. Как салют, который никто не видит...
Ну не обидно?
Так не должно быть.
1. Я в любой момент погасну
2 Это када на бал не берут, када ты этого реально жи заслуживаешь..
nat123
07-02-2012, 07:25 PM
Ната ну ты блин даешь)))
ну есть что вспомнить, че
Это хорошая история.
А проверять зачем? дети, жена, астрочки, и ты с проверкой :238:
я так завулированно написала про половой акт, какие дети ижоны? мамаши квартира...жена в другой:120:
nat123
07-02-2012, 07:25 PM
:103::103::103:
а сколько мне там нада?
я ж не такая страстная как тут все
мне многа не нада )
да конешна, в 28 лет...ето конешна мало тебе осталос
Dafna
07-02-2012, 07:30 PM
я так завулированно написала про половой акт, какие дети ижоны? мамаши квартира...жена в другой:120:
ну се-равно
я бы не проверяла
глазам поверила на том и пошла себе
и даже не подходила
...былых возлюбленных на свете неть.
да
Dafna
07-02-2012, 07:31 PM
да конешна, в 28 лет...ето конешна мало тебе осталос
не, ну так я про то, что мне одного хватает.
я там не блещу фантазией еще бы и этот меня тогось.
даже не по себе
nat123
07-02-2012, 07:31 PM
ну се-равно
я бы не проверяла
глазам поверила на том и пошла себе
и даже не подходила
...былых возлюбленных на свете неть.
да
какие возлюбленные...10 лет прошло, ты о чем
Dafna
07-02-2012, 07:34 PM
какие возлюбленные...10 лет прошло, ты о чем
так а што?
ну был же?
я тебе всей цитатой, ты дальше Цветаевой решила не читать? :143:
Не возвращайтисе к былым возлюбленным.
Былых возлюбленных на свете нет.
Это к вопросу, када первая любовь на свиданки зовет...
зачем жи?
nat123
07-02-2012, 07:34 PM
так а што?
ну был же?
я тебе всей цитатой, ты дальше Цветаевой решила не читать? :143:
Не возвращайтисе к былым возлюбленным.
Былых возлюбленных на свете нет.
Это к вопросу, када первая любовь на свиданки зовет...
зачем жи?
да фик ево знает, так интересно просто стало
Dafna
07-02-2012, 07:38 PM
да фик ево знает, так интересно просто стало
бывает.
а я к своим не пойду
я так им и сказала
я хочу запомнить их красивыми и молодыми
и они меня пусть так.
nat123
07-02-2012, 07:40 PM
бывает.
а я к своим не пойду
я так им и сказала
я хочу запомнить их красивыми и молодыми
и они меня пусть так.
ну да, ну да...но ето жы я один рас ходила. хотя с бывшем музем бухала,да, но как с человеком:111:
Dafna
07-02-2012, 07:48 PM
ну да, ну да...но ето жы я один рас ходила. хотя с бывшем музем бухала,да, но как с человеком:111:
:103::103::103:
Ната вот скажжи, ты такая русская-русская, ну видна жи
Как тебя американ понимает вообще?
Да ладна, как понял?
Или он похож, в смысли вы с ним?
nat123
07-02-2012, 07:49 PM
:103::103::103:
Ната вот скажжи, ты такая русская-русская, ну видна жи
Как тебя американ понимает вообще?
Да ладна, как понял?
Или он похож, в смысли вы с ним?
а он и не понял:111:
Dafna
07-02-2012, 07:51 PM
а он и не понял:111:
не
ну блин
как то ж он на тебя смотрит
под каким-то своим углом..
просто интересна
смеетесь многа как мне кажется :106:
nat123
07-02-2012, 07:52 PM
не
ну блин
как то ж он на тебя смотрит
под каким-то своим углом..
просто интересна
смеетесь многа как мне кажется :106:
ой ,Дафна, Дафна, какой жы ты наивняк ещё
Dafna
07-02-2012, 08:30 PM
ой ,Дафна, Дафна, какой жы ты наивняк ещё
:238:
усе впереди да?
умеешь интриговать :102:
nat123
07-02-2012, 08:33 PM
:238:
усе впереди да?
умеешь интриговать :102:
да нет нечего впереди....вообще я думаю, што жениццо нада на своих всёжы..я так думаю счас
nat123
07-02-2012, 08:33 PM
опять же кто свои...вон они свои на мамбе, кучами...какие оне мне свои
Dafna
07-02-2012, 08:34 PM
да нет нечего впереди....вообще я думаю, што жениццо нада на своих всёжы..я так думаю счас
а я думаю что женитца нада на своих по духу, мироощущению.
када даже молчать можно и всем все понятна.
Dafna
07-02-2012, 08:35 PM
опять же кто свои...вон они свои на мамбе, кучами...какие оне мне свои
правда
так даже не мамбе..
тебе и яхты давали, а се-равно. не твое и не могла.
вот так то
nat123
07-02-2012, 08:36 PM
а я думаю что женитца нада на своих по духу, мироощущению.
када даже молчать можно и всем все понятна.
всё именна так и есть....так и есть
nat123
07-02-2012, 08:38 PM
правда
так даже не мамбе..
тебе и яхты давали, а се-равно. не твое и не могла.
вот так то
ни одна жаба не дала мне яхты...ни одна. Мужык, профессор, но таково знаишь неприытанова вида был, да....но он стал рассказывать скоко у нево недвижимасти, плюс наврал про возраст...Не на первом я смеялась про возраст, потом уже а ладна думаю, 5 лет больше, 5 лет меньше
Dafna
07-02-2012, 08:38 PM
всё именна так и есть....так и есть
ну вот и консенсус
тока это редко
подфартить должно
еще как
nat123
07-02-2012, 08:41 PM
ну вот и консенсус
тока это редко
подфартить должно
еще как
тебе? я даже и не сомневаюс.....
Dafna
07-02-2012, 08:41 PM
ни одна жаба не дала мне яхты...ни одна. Мужык, профессор, но таково знаишь неприытанова вида был, да....но он стал рассказывать скоко у нево недвижимасти, плюс наврал про возраст...Не на первом я смеялась про возраст, потом уже а ладна думаю, 5 лет больше, 5 лет меньше
эх
чего уж теперь
надо с нуля отсчет начинать получаитца..
да, Нат?
это самое грустное во всем этом.
во всей жизни.
када все зря.
не все.
но оч многое
иные и не встают потому (
nat123
07-02-2012, 08:42 PM
эх
чего уж теперь
надо с нуля отсчет начинать получаитца..
да, Нат?
это самое грустное во всем этом.
во всей жизни.
када все зря.
не все.
но оч многое
иные и не встают потому (
:111:
Dafna
07-02-2012, 08:43 PM
тебе? я даже и не сомневаюс.....
Я надеюсь.
Да и всем надо бы.
Всем хватит.
так и задумывалось
Dafna
07-02-2012, 08:45 PM
:111:
ну да
ну да
понять можно
nat123
07-02-2012, 08:45 PM
Я надеюсь.
Да и всем надо бы.
Всем хватит.
так и задумывалось
не факт...не факт, я просто вижу, чтозадумывалос одно, а получается ен всегда так
Dafna
07-02-2012, 08:47 PM
не факт...не факт, я просто вижу, чтозадумывалос одно, а получается ен всегда так
дето хитрила значит.
перемудрила.
да фиг же найдешь сейчас...
nat123
07-02-2012, 08:48 PM
дето хитрила значит.
перемудрила.
да фиг же найдешь сейчас...
а я не про себя...просто вижу много хороших людей, которые и не виноваты ни в чом, а так не сложилось. Сматрикаська, мысль об хитрении тебе прям запала
Dafna
07-02-2012, 08:51 PM
а я не про себя...просто вижу много хороших людей, которые и не виноваты ни в чом, а так не сложилось. Сматрикаська, мысль об хитрении тебе прям запала
я просто думаю, что все гениальное - просто
а када начинаешь баловаться, толку не будет
хоть с ним, хоть по работе, хоть де...
хитрить - нинада.
я намек поняла. Но тихо пистострадать не буду. Буду страдать громко и со вкусом (а на что еще интернет нужен???)
А надо бы медленно и печально
nat123
07-02-2012, 08:52 PM
я просто думаю, что все гениальное - просто
а када начинаешь баловаться, толку не будет
хоть с ним, хоть по работе, хоть де...
хитрить - нинада.
всё просто.....Просто я знаю много моих подруг - вот оно всё было, а потом бах и всё рассыплалось..отчего, почему, нет ответа, никто не казёл
Dafna
07-02-2012, 08:55 PM
всё просто.....Просто я знаю много моих подруг - вот оно всё было, а потом бах и всё рассыплалось..отчего, почему, нет ответа, никто не казёл
девочки выросли
так бывает
девочкам надо идти дальше
а они начинают сомневаться.
кто в себе, кто в нем, кто в чем..
а на выходе: ни девочек, ни толку с них..
я так думаю.
Kapitula
07-02-2012, 08:56 PM
кстати пришел шериф сгодня в качестве пациента. Сильно старалась его заарканить, чтобы от тикетов отмазывал, но он не понял :117:
nat123
07-02-2012, 08:56 PM
девочки выросли
так бывает
девочкам надо идти дальше
а они начинают сомневаться.
кто в себе, кто в нем, кто в чем..
а на выходе: ни девочек, ни толку с них..
я так думаю.
дафна, Дафна...у етих девочек уже дети выросли. Толк с них есть и был...
Wella
07-02-2012, 08:57 PM
кстати пришел шериф сгодня в качестве пациента. Сильно старалась его заарканить, чтобы от тикетов отмазывал, но он не понял :117:
ногу показывала или хруть?
Dima424
07-02-2012, 08:58 PM
А надо бы медленно и печально
инок, ты это читаешь?
Dafna
07-02-2012, 08:58 PM
дафна, Дафна...у етих девочек уже дети выросли. Толк с них есть и был...
Нет.
Я про голову.
Может быть 10 детей, а внутри страшно как в 5 лет, торшер не включить.
А чего боятся, да кто ж его знает.
nat123
07-02-2012, 08:59 PM
Нет.
Я про голову.
Может быть 10 детей, а внутри страшно как в 5 лет, торшер не включить.
А чего боятся, да кто ж его знает.
дафна....алё, ето мои подрушки, не нада ля-ля да:129:. Ничего они уже не бояццо, вот ето и страшна
Dafna
07-02-2012, 08:59 PM
кстати пришел шериф сгодня в качестве пациента. Сильно старалась его заарканить, чтобы от тикетов отмазывал, но он не понял :117:
точна!
надо было ногу на ногу без трусов!
проверенный трюк Шерон!
*растерялась там штоле*
Kapitula
07-02-2012, 09:01 PM
точна!
надо было ногу на ногу без трусов!
проверенный трюк Шерон!
*растерялась там штоле*
это непрофессионально, так не могу :119:
Dafna
07-02-2012, 09:01 PM
дафна....алё, ето мои подрушки, не нада ля-ля да:129:. Ничего они уже не бояццо, вот ето и страшна
Не ври мне
Ссут они похлеще дочек.
Не боялись бы - проблем бы не было.
Вот ты всего нового боишься.
Мне даже в Киеве видно
Wella
07-02-2012, 09:01 PM
это непрофессионально, так не могу :119:
ну делись тогда- как професионально арканила? :1:
nat123
07-02-2012, 09:01 PM
точна!
надо было ногу на ногу без трусов!
проверенный трюк Шерон!
*растерялась там штоле*
ой, да ладна....у меня у знакомой муж полицейский...они все такии б, ето што-то. Она нам стоко историй рассказал - у меня челюсть выпала
Wella
07-02-2012, 09:02 PM
ой, да ладна....у меня у знакомой муж полицейский...они все такии б, ето што-то. Она нам стоко историй рассказал - у меня челюсть выпала
к капе какой о неправильный шериф приходил..:102:
Dima424
07-02-2012, 09:03 PM
это непрофессионально, так не могу :119:
ну и он тогда профессионально тикиты выписывать будет....
Kapitula
07-02-2012, 09:03 PM
ну делись тогда- как професионально арканила? :1:
ай, все равно не вышло :117:
Dafna
07-02-2012, 09:03 PM
это непрофессионально, так не могу :119:
как типсы экономить так ему подарить тебе профессианальна, а тебе не так сесть, так сразу не так..
плати как все значит )))
Dima424
07-02-2012, 09:03 PM
ой, да ладна....у меня у знакомой муж полицейский...они все такии б, ето што-то. Она нам стоко историй рассказал - у меня челюсть выпала
че расказывал?
Kapitula
07-02-2012, 09:03 PM
ну и он тогда профессионально тикиты выписывать будет....
отблин.. и ты ведь прав
Wella
07-02-2012, 09:04 PM
ай, все равно не вышло :117:
неопытная ты просто..:122:
nat123
07-02-2012, 09:05 PM
Не ври мне
Ссут они похлеще дочек.
Не боялись бы - проблем бы не было.
Вот ты всего нового боишься.
Мне даже в Киеве видно
што-то тебе и видно в Киеве..но я об своих друзьях даже абстрактна не хочу такими словами говорить
Dima424
07-02-2012, 09:05 PM
я помню деффачка как то в баре хвасталась.... показала свой мозг и сказала что он ее от диюай спас
кстати пришел шериф сгодня в качестве пациента. Сильно старалась его заарканить, чтобы от тикетов отмазывал, но он не понял :117:
Популярная стала. Шерифы абы к кому не ходят.
Kapitula
07-02-2012, 09:06 PM
и выглядел он хат, а вы все не понимаете моих исканий
nat123
07-02-2012, 09:06 PM
че расказывал?
да што у них много муххиков молодых на содержании у богатых баб
Dafna
07-02-2012, 09:06 PM
што-то тебе и видно в Киеве..но я об своих друзьях даже абстрактна не хочу такими словами говорить
канешна
просто сказала
пусть держатся.
большие уже, сами найдут )
Dima424
07-02-2012, 09:07 PM
Капа, а ты по какой чати доктор?
я могу к тебе на прием записаться, а ты не мне будешь тренироватьыс к следующей встрече с Шерифом...
инок, ты это читаешь?
Да, буду оперу писать ...
nat123
07-02-2012, 09:07 PM
канешна
просто сказала
пусть держатся.
большие уже, сами найдут )
Кого найдут? вот у тебя об чём ни разговор, всё про поиски:120:
Dima424
07-02-2012, 09:08 PM
да што у них много муххиков молодых на содержании у богатых баб
хм... где б их нати... ну баб богатых?
Dafna
07-02-2012, 09:08 PM
и выглядел он хат, а вы все не понимаете моих исканий
еще одна
чиста май на форуме :162:
nat123
07-02-2012, 09:09 PM
хм... где б их нати... ну баб богатых?
наверное в богатых местах...Может тебе в дорогом магазне погулять? или в полицию, форма всё такое
Kapitula
07-02-2012, 09:09 PM
Капа, а ты по какой чати доктор?
я могу к тебе на прием записаться, а ты не мне будешь тренироватьыс к следующей встрече с Шерифом...
все могу, пишись. Присылай больные члены по почте.
Dafna
07-02-2012, 09:09 PM
Кого найдут? вот у тебя об чём ни разговор, всё про поиски:120:
свое, Ната, свое
и ты и я и они
да все
Я седне загадочная
сама себя перечитываю.
не знаю, што такое.
креветок ела
видать радиацие. сияю :250:
Dima424
07-02-2012, 09:10 PM
наверное в богатых местах...Может тебе в дорогом магазне погулять? или в полицию, форма всё такое
хм... и тормозить только Эскалэйды.... хорошая идея...
nat123
07-02-2012, 09:10 PM
свое, Ната, свое
и ты и я и они
да все
Я седне загадочная
сама себя перечитываю.
не знаю, што такое.
креветок ела
видать радиацие. сияю :250:
ты об поиске, а я блин об гармонии ....с мирам:129:
Kapitula
07-02-2012, 09:10 PM
ниче, скоро опять придет. Доработаю.
nat123
07-02-2012, 09:11 PM
хм... и тормозить только Эскалэйды.... хорошая идея...
так их домой ещё вызывают....ну там всмыли - ах, у нас украли лошки, сребрянные
Dima424
07-02-2012, 09:13 PM
так их домой ещё вызывают....ну там всмыли - ах, у нас украли лошки, сребрянные
это тогда надо детективом быть....
проще сэйлс меном на какой нибудь мерседес бенз диллершип устроиться
nat123
07-02-2012, 09:14 PM
это тогда надо детективом быть....
проще сэйлс меном на какой нибудь мерседес бенз диллершип устроиться
неее, они туда с мужьями придут же
Kapitula
07-02-2012, 09:15 PM
ваще отвратительно.
спать пора, а я одна дома и боюсь.
даже воспоминания о шерифе не греют.
nat123
07-02-2012, 09:15 PM
ваще отвратительно.
спать пора, а я одна дома и боюсь.
даже воспоминания о шерифе не греют.
на мамбу:111:
larsen
07-02-2012, 09:16 PM
собака есть?
Dima424
07-02-2012, 09:16 PM
неее, они туда с мужьями придут же
ну у некоторх они уже усохшие на камине стоят...
nat123
07-02-2012, 09:18 PM
ну у некоторх они уже усохшие на камине стоят...
ето да....так подожди...ты чтоже пaдёшь с 60-ти летней старушкой?
Kapitula
07-02-2012, 09:19 PM
собака есть?
есть, они воров может зализать до смерти.
Dima424
07-02-2012, 09:21 PM
ето да....так подожди...ты чтоже падёшь с 60-ти летней старушкой?
ну знаешь... у Анны Николь Смит муж усох когда ей было лет 20?
хотя, чтоб с такой познакомиться нужно в Феррари гденибудь работать...
larsen
07-02-2012, 09:21 PM
есть, они воров может зализать до смерти.
а сигнализация?
Kapitula
07-02-2012, 09:22 PM
а сигнализация?
нет и ее :153:
nat123
07-02-2012, 09:22 PM
ну знаешь... у Анны Николь Смит муж усох когда ей было лет 20?
хотя, чтоб с такой познакомиться нужно в Феррари гденибудь работать...
хорошо вам молодым....блин, я аж расстраиваццо чота начинаю
larsen
07-02-2012, 09:24 PM
ну знаешь... у Анны Николь Смит муж усох когда ей было лет 20?
нет ей было 26
и сын от первого брака
а муж умер через 14 месяцев
а сын мужа всю жизнь судился из за денег
nat123
07-02-2012, 09:24 PM
нет ей было 26
и сын от первого брака
а муж умер через 14 месяцев
а сын мужа всю жизнь судился из за денег
через 14 месяцев......................аааааааааааааааааааа, вот ето везение
Dima424
07-02-2012, 09:25 PM
нет ей было 26
и сын от первого брака
а муж умер через 14 месяцев
а сын мужа всю жизнь судился из за денег
ну вот, ларсен знает...
/она кстати тоже пенсионерка, тфу.. милионерка/
larsen
07-02-2012, 09:25 PM
нет и ее :153:
соседи близко?
через 14 месяцев......................аааааааааааааааааааа, вот ето везение
Думаешь, часто за везением ....
Dima424
07-02-2012, 09:26 PM
хорошо вам молодым....блин, я аж расстраиваццо чота начинаю
бегом на мамбу
larsen
07-02-2012, 09:26 PM
через 14 месяцев......................аааааааааааааааааааа, вот ето везение
аха дядьке было 89 лет
nat123
07-02-2012, 09:26 PM
Думаешь, часто за везением ....
не поняла
Kapitula
07-02-2012, 09:26 PM
соседи близко?
одних нет, вторые индусы.
дхладно, выживу. Возьму нож побольше, включу свет поярче.. :153::153::153:
Kapitula
07-02-2012, 09:27 PM
аха дядьке было 89 лет
и ей 26?? фу, гадость, иуу.
не поняла
Везение обычно в своих руках, можно ускорить
nat123
07-02-2012, 09:27 PM
бегом на мамбу
да скоко же можна.....их всех, то рост мой не устраивает, то то шта курю
Dima424
07-02-2012, 09:28 PM
да скоко же можна.....их всех, то рост мой не устраивает, то то шта курю
говори не куришь
рост пиши на каблуках...
nat123
07-02-2012, 09:28 PM
Везение обычно в своих руках, можно ускорить
неа....везение оно или есть или нет....и ничево уж с етим не поделаешь.
Dima424
07-02-2012, 09:29 PM
и ей 26?? фу, гадость, иуу.
за такие деньги Капа и не такое делают..
nat123
07-02-2012, 09:29 PM
говори не куришь
рост пиши на каблуках...
да, а они говорят, где жывёшь/ я гoвпрю -там там и там...они такииии, аааааааааа и всё и бросают меня
larsen
07-02-2012, 09:30 PM
говори не куришь
рост пиши на каблуках...
аха
при встрече с сигарой
в длинном платье
на полусогнутых))))
Dima424
07-02-2012, 09:31 PM
да, а они говорят, где жывёшь/ я говпрю -там там и там...они такииии, аааааааааа и всё и бросают меня
ну ната, я не знаю чем тебе помочь...
да, а они говорят, где жывёшь/ я говпрю -там там и там...они такииии, аааааааааа и всё и бросают меня
А они думают, что в Париже что ли?
Не готовы значит ехать три часа для духовного общения
nat123
07-02-2012, 09:31 PM
аха
при встрече с сигарой
в длинном платье
на полусогнутых))))
какие встречи.....:120:
Dima424
07-02-2012, 09:32 PM
аха
при встрече с сигарой
в длинном платье
на полусогнутых))))
а че... сюрпрЫз будЭт...
larsen
07-02-2012, 09:32 PM
одних нет, вторые индусы.
дхладно, выживу. Возьму нож побольше, включу свет поярче.. :153::153::153:
телефона шерифа нет?
на всякий случай)
nat123
07-02-2012, 09:32 PM
А они думают, что в Париже что ли?
Не готовы значит ехать три часа для духовного общения
я жы писала тут...нед, не готовы
Kapitula
07-02-2012, 09:33 PM
это цырк. Оставила дверь для котика приоткрытой, в нее вщемилась собака и напугала в темноте до потери пульса.
едьте ктонибудь меня спасать немедленно :153:
larsen
07-02-2012, 09:34 PM
какие встречи.....:120:
ааа
это виртуальная мастурбация
роман в письмах?
Kapitula
07-02-2012, 09:34 PM
телефона шерифа нет?
на всякий случай)
слушай, это идея ( оживилась так). В системе есть, в телефон введу на всякий пожарный.
Kapitula
07-02-2012, 09:35 PM
за такие деньги Капа и не такое делают..
они не понимают. Я б разъяснила, направила.. да оздно уже.
nat123
07-02-2012, 09:36 PM
ааа
это виртуальная мастурбация
роман в письмах?
я даже не знаю, меня уже прям спортивный интерес начался. нет был один, говорит давай интересна проведём время...я говорю, давай сынок, а шо такое интересн?. Он - я куплю вина и в мотель. Я - малчик, лехго, но сначала в музей...Всё бросил меня, сразу как услышла про музей и бросил. Маладой 29 лет, музеев ещё боиццо
Дженни
07-02-2012, 09:39 PM
точна!
надо было ногу на ногу без трусов!
проверенный трюк Шерон!
*растерялась там штоле*
ну наконец-то советы дельные пошли
Dima424
07-02-2012, 09:41 PM
ну наконец-то советы дельные пошли
продемонстрируй, а?
nat123
07-02-2012, 09:42 PM
НЕ НАДО!
Dima424
07-02-2012, 09:44 PM
НЕ НАДО!
боишься что там морковка?
Дженни
07-02-2012, 09:45 PM
забыла смайлик поставить :119:
larsen
07-02-2012, 09:46 PM
боишься что там морковка?
или эррозия)):108:
nat123
07-02-2012, 09:46 PM
боишься что там морковка?
морковка.....я тебе потом покажу какие у неё руки мохнатые:111:
Dima424
07-02-2012, 09:47 PM
морковка.....я тебе потом покажу какие у неё руки мохнатые:111:
а откуда ты знаешь? с мамбы?
Дженни
07-02-2012, 09:47 PM
или эррозия)):108:
паутина и дохлые мухи. Ну почему вы мне советов не даете. все уже себе нашли принцев, и радуетесь.
Dima424
07-02-2012, 09:47 PM
или эррозия)):108:
ну чтоб эрозию разглядеть фонарик нужен будет... но мы сейчас не об этом
Дженни
07-02-2012, 09:48 PM
морковка.....я тебе потом покажу какие у неё руки мохнатые:111:
я уже сделала бразилиан вакс
Dima424
07-02-2012, 09:48 PM
паутина и дохлые мухи. Ну почему вы мне советов не даете. все уже себе нашли принцев, и радуетесь.
а че сложно найти прЫнца чтоли?
nat123
07-02-2012, 09:49 PM
а откуда ты знаешь? с мамбы?
со школы ещё знаю:111:
larsen
07-02-2012, 09:51 PM
а че сложно найти прЫнца чтоли?
нет
но хочется на коне
Dima424
07-02-2012, 09:51 PM
со школы ещё знаю:111:
ой...
nat123
07-02-2012, 09:51 PM
нет
но хочется на коне
ты када последний раз искала?
nat123
07-02-2012, 09:52 PM
ой...
ну может не со школы. Вумен, ты с каких лет тут?
Dima424
07-02-2012, 09:53 PM
нет
но хочется на коне
любой колхозник может коня в кредит взять... а вот чтоб с конюшней....
larsen
07-02-2012, 09:53 PM
ты када последний раз искала?
никогда
Нат, я хронически замужем
Dima424
07-02-2012, 09:54 PM
ну может не со школы. Вумен, ты с каких лет тут?
скажи еще что вы вместе в окопах сидели...
nat123
07-02-2012, 09:55 PM
никогда
Нат, я хронически замужем
ну вот.....так падажди. У меня к тебе был вопрос. Вот ты развелась, а новый муж появился. Или он появился ещё при старом? ну всмысли настоящем, тфу бывшем...Короче как он появился
nat123
07-02-2012, 09:56 PM
скажи еще что вы вместе в окопах сидели...
3 недели сидели
Дженни
07-02-2012, 09:57 PM
а че сложно найти прЫнца чтоли?
прЫнца несложно. Принца - сложно
Dima424
07-02-2012, 09:58 PM
прЫнца несложно. Принца - сложно
ты еще царя начни искать.... тьфу...
Дженни
07-02-2012, 10:01 PM
ты еще царя начни искать.... тьфу...
в моей теме не плеваться, плиз
Dima424
07-02-2012, 10:02 PM
а пока вас тут нет, пойду ка я чем нидудь полезным займусь
Dima424
07-02-2012, 10:02 PM
о как раз, протру пол...
larsen
07-02-2012, 10:03 PM
ну вот.....так падажди. У меня к тебе был вопрос. Вот ты развелась, а новый муж появился. Или он появился ещё при старом? ну всмысли настоящем, тфу бывшем...Короче как он появился
у нас если подаешь на развод, а муж не согласен -
начинается сепарация, каждых 6 месяцев суд
а через 2 года - развод даже без его согласия
я уходила не к другому мужчине, просто наступила БАСТА)
на документах разница между разводом и новым браком -
считанные дни
nat123
07-02-2012, 10:03 PM
о как раз, протру пол...
:111::111::111:
nat123
07-02-2012, 10:04 PM
у нас если подаешь на развод, а муж не согласен -
начинается сепарация, каждых 6 месяцев суд
а через 2 года - развод даже без его согласия
я уходила не к другому мужчине, просто наступила БАСТА)
на документах разница между разводом и новым браком -
считанные дни
вот ето блин сепорация....да-да, "наконец-то слово найдено" - баста
Dima424
07-02-2012, 10:11 PM
ну все, пол помыт, можете возращаться...
nat123
07-02-2012, 10:12 PM
ну все, пол помыт, можете возращаться...
я вот думаю нам всем нада уехать в канаду...:111::111::111:
Утро вечера и правда мудренее, по крайней мере утром сегодня мне так хорошо, только молочка к кофе нет:117:
STYLE
07-02-2012, 10:25 PM
Утро вечера и правда мудренее, по крайней мере утром сегодня мне так хорошо, только молочка к кофе нет:117:
Утром, чтобы проснуться, надо выпить кофе, а чтобы сварить кофе, надо проснуться. Заколдованный круг получается. :)
Утром, чтобы проснуться, надо выпить кофе, а чтобы сварить кофе, надо проснуться. Заколдованный круг получается. :)
я хорошо просыпаюсь:110:
у меня другие заколдованные круги, но сейчас о них я не хочу думать
untamed
07-02-2012, 10:30 PM
прЫнца несложно. Принца - сложно
А чем он принц, можете объяснить?
Dafna
07-02-2012, 10:35 PM
А чем он принц, можете объяснить?
Так как тока я тут по пенсионерам, позвольте ответить.
Они славные...
Про 89 не знаю, но до 55 точна :122:
STYLE
07-02-2012, 10:37 PM
я хорошо просыпаюсь:110:
у меня другие заколдованные круги, но сейчас о них я не хочу думать
Ничего утром так мгновенно не бодрит как фраза:"Мы проспали!!!" :)
Дженни
07-03-2012, 01:14 AM
А чем он принц, можете объяснить?
не могу, но попытаюсь...всем! он как принц, из сказки, "как в альбомах, где я рисовала тебя гуашью"... глаза большие, синие, волосы вьются, он их иногда стрижет покороче, иногда отпускает. Он снаружи мягкий и очень найс, но если копнешь - железо. но дети и животные вокруг него могут делать все что хотят - насчет женщин не знаю...с ним классно шутить и прикалываться, но ни одной тупой или обидной или злой шутки от него не слышала. Ни разу. Блин.. фигура.. улыбка...застрелиться. Я когда впервые увидела его - думала, актер или кто-то с ТВ. Так. Секс...ну тут не знаю вообще как описать. Нереально. Запредельно. Ну пока все, потом еще напишу.
Galkab
07-03-2012, 01:26 AM
не могу, но попытаюсь...всем! он как принц, из сказки, "как в альбомах, где я рисовала тебя гуашью"... глаза большие, синие, волосы вьются, он их иногда стрижет покороче, иногда отпускает. Он снаружи мягкий и очень найс, но если копнешь - железо. но дети и животные вокруг него могут делать все что хотят - насчет женщин не знаю...с ним классно шутить и прикалываться, но ни одной тупой или обидной или злой шутки от него не слышала. Ни разу. Блин.. фигура.. улыбка...застрелиться. Я когда впервые увидела его - думала, актер или кто-то с ТВ. Так. Секс...ну тут не знаю вообще как описать. Нереально. Запредельно. Ну пока все, потом еще напишу.
на таких аркан не придуман...
Дженни
07-03-2012, 01:28 AM
Oh baby, baby,
The reason I breathe is you...
Boy, you got me blinded !
Oh pretty baby,
There's nothing that I wouldn't do..
It's not the way I planned it.
Show me how you want it to be,
Tell me baby 'cause I need to know now, oh because
My loneliness is killing me,
I must confess I still believe
When I'm not with you I lose my mind...
Give me a sign,
Hit me baby one more time ! :64:
Дженни
07-03-2012, 01:33 AM
на таких аркан не придуман...
я придумаю :114:
Поручик Киже
07-03-2012, 05:17 AM
на таких аркан не придуман...
Придуман,придуман.Только у меня глаза больше грей чем блю.Ну и в шутках привкус казармы.:1:Этта...арканы перетираются периодически.:114:
HoneyComb
07-03-2012, 08:22 AM
Ничего утром так мгновенно не бодрит как фраза:"Мы проспали!!!" :)
Ничего так не бодрит утром как чашечка горячего кофе вылитая на живот (с)
HoneyComb
07-03-2012, 08:25 AM
вот ето блин сепорация....да-да, "наконец-то слово найдено" - баста
А ты ищешь к кому бы уйти от мужа? А в никуда уйти никак?
nat123
07-03-2012, 08:39 AM
А ты ищешь к кому бы уйти от мужа? А в никуда уйти никак?
я на самом деле усиленно ищу работу, в бене была скушна....заодно провентилировала рынок мужчин, всё оказываеццо именно так как и думала. Я вообще за то, что если в жизни что-то должно случиться, оно будет, просто так и будет...а не будет, значит и не нада было етова. Я на самом деле считаю, что все арканить, искать на сайте, ето всё как-то исскуственно вымученные движения...где-то так, где-то так
HoneyComb
07-03-2012, 08:49 AM
я на самом деле усиленно ищу работу, в бене была скушна....заодно провентилировала рынок мужчин, всё оказываеццо именно так как и думала. Я вообще за то, что если в жизни что-то должно случиться, оно будет, просто так и будет...а не будет, значит и не нада было етова. Я на самом деле считаю, что все арканить, искать на сайте, ето всё как-то исскуственно вымученные движения...где-то так, где-то так
Согласна. А когда работу найдешь почуствуешь более свободной чтоб принимать какие либо решения. Но, уходить от одого к другому не советую, надо время побыть одной если решиш уходить.
nat123
07-03-2012, 08:56 AM
Согласна. А когда работу найдешь почуствуешь более свободной чтоб принимать какие либо решения. Но, уходить от одого к другому не советую, надо время побыть одной если решиш уходить.
Если найду работу....что-то у меня уже мандраж начался. Всё оказывается на самом деле гораздо сложнее, чем мне представлялось.Уходить от одному к другому у меня не получалось никогда, Хани, я ведь старая девочка на самом деле уже. Я никогда не понимала людей, не только женщин, которые легко и быстро переходят из одной кровати в другую. Не знаю...как у них получается. всё равно по-любому человек должен из чего-то выйти....если было из чего выходить, всмысли всё равно ето было же што-то в чем ты жил, о ком думал, кому варил ужин....Не понимаю, закрыла дверь и сразу забыла? впрочем все разные....Впрочем ето не то, о чом я сечас усиленно думаю, если я буду жить одна до самой пензии, ето меня вполне устроит
Вести с полей)
теперь он отчитывается, уже в Москве пишет))))
nat123
07-03-2012, 09:33 AM
а ты где?
а ты где?
а я в Петербурге
Dafna
07-03-2012, 09:40 AM
а я в Петербурге
уже близко
нарядилась?
катлеты пыхтят? :238:
nat123
07-03-2012, 09:41 AM
уже близко
нарядилась?
катлеты пыхтят? :238:
"бабы дуры" извините
Dafna
07-03-2012, 09:42 AM
"бабы дуры" извините
а я и не спорю
не сегодня :238:
уже близко
нарядилась?
катлеты пыхтят? :238:
а я не жду его...пока не жду:238:
Дженни
07-03-2012, 09:47 AM
Вести с полей)
теперь он отчитывается, уже в Москве пишет))))
прости его, он больше так не будет....
Yurcha
07-03-2012, 09:48 AM
не могу, но попытаюсь...всем! он как принц, из сказки, "как в альбомах, где я рисовала тебя гуашью"... глаза большие, синие, волосы вьются, он их иногда стрижет покороче, иногда отпускает. Он снаружи мягкий и очень найс, но если копнешь - железо. но дети и животные вокруг него могут делать все что хотят - насчет женщин не знаю...с ним классно шутить и прикалываться, но ни одной тупой или обидной или злой шутки от него не слышала. Ни разу. Блин.. фигура.. улыбка...застрелиться. Я когда впервые увидела его - думала, актер или кто-то с ТВ. Так. Секс...ну тут не знаю вообще как описать. Нереально. Запредельно. Ну пока все, потом еще напишу.
С таким описанием, и разведен? Не верю.
Yurcha
07-03-2012, 09:49 AM
прости его, он больше так не будет....
И меньше не будет :122:
Dafna
07-03-2012, 09:50 AM
а я не жду его...пока не жду:238:
а как ответила?
так и сказала *больше не жду*?
Дженни
07-03-2012, 09:51 AM
С таким описанием, и разведен? Не верю.
почему?
Cherry29
07-03-2012, 09:52 AM
прости его, он больше так не будет....
НехорошЫй совет..
Его надо проучить..
на всю жЫзнь..
наффсегда :235:
Дженни
07-03-2012, 09:52 AM
будто разводятся только тетки, и только с некачественными дядьками.. :114:
Дженни
07-03-2012, 09:53 AM
НехорошЫй совет..
Его надо проучить..
на всю жЫзнь..
наффсегда :235:
влюбить и женить? заарканить? хорошая месть,будет знать, паршивец:112:
untamed
07-03-2012, 09:54 AM
Вести с полей)
теперь он отчитывается, уже в Москве пишет))))
А почему он молчал несколько дней?
Cherry29
07-03-2012, 09:55 AM
влюбить и женить? заарканить? хорошая месть,будет знать, паршивец:112:
"Забить...":122:
Yurcha
07-03-2012, 09:55 AM
будто разводятся только тетки, и только с некачественными дядьками.. :114:
Значит это он ушёл от некачественной жены? Зачем тогда женился на такой, Не очень умный был, да?
nat123
07-03-2012, 09:56 AM
НехорошЫй совет..
Его надо проучить..
на всю жЫзнь..
наффсегда :235:
зачем? смыл какой? сатисфакцию за потраченные время и нервы получить?
не проще ли направить ети усилия на обустройство собственной жизни?
Yurcha
07-03-2012, 09:57 AM
НехорошЫй совет..
Его надо проучить..
на всю жЫзнь..
наффсегда :235:
:182:
Cherry29
07-03-2012, 09:57 AM
С таким описанием, и разведен? Не верю.
Юрча,
доброе утро
любимAя :184:
Дженни
07-03-2012, 09:57 AM
"Забить...":122:
так у нее же любовь, не выкинуть в окошко. Мне тоже на чужого бф легко забить, а вот на своего родного трудно :(
nat123
07-03-2012, 09:58 AM
так у нее же любовь, не выкинуть в окошко. Мне тоже на чужого бф легко забить, а вот на своего родного трудно :(
трудно, но можно....иначе ето не кончиццо никогда
Дженни
07-03-2012, 09:59 AM
Значит это он ушёл от некачественной жены? Зачем тогда женился на такой, Не очень умный был, да?
может, она до свадьбы была качественная. Люди в браке знаешь как наглеют некоторые, я вот тоже выйду замуж - покажу свое истинное мурло, лол )))
Cherry29
07-03-2012, 09:59 AM
зачем? смыл какой? сатисфакцию за потраченные время и нервы получить?
не проще ли направить ети усилия на обустройство собственной жизни?
Ну дак я об этом же..
Дженни
07-03-2012, 10:00 AM
трудно, но можно....иначе ето не кончиццо никогда
я пока не хочу, чтобы кончалось. Не знаю, как Счастлива, хочет или нет
Yurcha
07-03-2012, 10:00 AM
Юрча,
доброе утро
любимAя :184:
Доброе утро :)
Cherry29
07-03-2012, 10:01 AM
так у нее же любовь, не выкинуть в окошко. Мне тоже на чужого бф легко забить, а вот на своего родного трудно :(
Если свой родной так относиЦа..
то какой он нафик родной?
нээ..
untamed
07-03-2012, 10:01 AM
Если найду работу....что-то у меня уже мандраж начался. Всё оказывается на самом деле гораздо сложнее, чем мне представлялось.Уходить от одному к другому у меня не получалось никогда, Хани, я ведь старая девочка на самом деле уже. Я никогда не понимала людей, не только женщин, которые легко и быстро переходят из одной кровати в другую. Не знаю...как у них получается. всё равно по-любому человек должен из чего-то выйти....если было из чего выходить, всмысли всё равно ето было же што-то в чем ты жил, о ком думал, кому варил ужин....Не понимаю, закрыла дверь и сразу забыла? впрочем все разные....Впрочем ето не то, о чом я сечас усиленно думаю, если я буду жить одна до самой пензии, ето меня вполне устроит
Ната, пусть идет само собой, как идет.
Я тоже считаю, что судьбу на коне не объедешь, и, если суждено найти своего человека, то встретишь обязательно. :110:
HoneyComb
07-03-2012, 10:01 AM
может, она до свадьбы была качественная. Люди в браке знаешь как наглеют некоторые, я вот тоже выйду замуж - покажу свое истинное мурло, лол )))
А он тебе рассказал какая жена была не качественная да?
nat123
07-03-2012, 10:01 AM
я пока не хочу, чтобы кончалось. Не знаю, как Счастлива, хочет или нет
да понятна дело....а может всёткиж вакс?
Yurcha
07-03-2012, 10:01 AM
может, она до свадьбы была качественная. Люди в браке знаешь как наглеют некоторые, я вот тоже выйду замуж - покажу свое истинное мурло, лол )))
Он ещё тоже может покажет:122:
Дженни
07-03-2012, 10:02 AM
делаею вывод - все разведенные или неумные, или некачественные, или both
ну у меня тоже есть развод в прошлом, так что...я тоже не хай класс )