PDA

View Full Version : Как заарканить мужчину ?



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

nat123
07-02-2012, 03:55 PM
Ната ты далеко пошла

давай про любовь :238:

Про любоивь извинете или про пискастрадалки? я напишу про стадания, но позжи..но мне тада была 17 лет

Дженни
07-02-2012, 03:57 PM
Шлюхай, а твой будущий супруг в курсе того, что catwoman -- это ты? А то может ты зря серенады поешь. Ты хоть бы написала, "посвящается SWW"

он по-русски ни бум бум... а если бы и да. Я же ничего плохого не говорю. Серенады тока пою. :250:

Yurcha
07-02-2012, 04:00 PM
это она специально так говорит

Нафига мне специально что-то говорить. Я видела, да. Высокий такой, молодой, спортивное телосложение, имя красивое, тебя так нежно обнимает:238:

Yurcha
07-02-2012, 04:01 PM
он по-русски ни бум бум... а если бы и да. Я же ничего плохого не говорю. Серенады тока пою. :250:

Ты ж говорила, что он форум читает. Он что его с электронным переводчиков читает?

Yurcha
07-02-2012, 04:02 PM
Про любоивь извинете или про пискастрадалки? я напишу про стадания, но позжи..но мне тада была 17 лет

Научи теток как ты американа заарканила. Страдать они и без тебя умеют

nat123
07-02-2012, 04:03 PM
Научи теток как ты американа заарканила. Страдать они и без тебя умеют

я никада никово не арканила...страдать тихо , страдала, но один раз, в 17 лет, ето было да, но тихо.

Дженни
07-02-2012, 04:04 PM
Ты ж говорила, что он форум читает. где я такое говорила ???? у него на такую фигню времени нет.

Yurcha
07-02-2012, 04:04 PM
я никада никово не арканила...страдать тихо , страдала, но один раз, в 17 лет, ето было да, но тихо.

Ты и тихо, не верю, Наточка. With all due respect :238:

Дженни
07-02-2012, 04:05 PM
я никада никово не арканила...страдать тихо , страдала, но один раз, в 17 лет, ето было да, но тихо.

я намек поняла. Но тихо пистострадать не буду. Буду страдать громко и со вкусом (а на что еще интернет нужен???)

Yurcha
07-02-2012, 04:06 PM
где я такое говорила ???? у него на такую фигню времени нет.

Ну значит я ошиблась. Тут столько клонов и все с одной и той же программой :235:

Дженни
07-02-2012, 04:07 PM
Ну значит я ошиблась. Тут столько клонов и все с одной и той же программой :235:

я клон с особой программой /абиделас/

Yurcha
07-02-2012, 04:09 PM
я клон с особой программой /абиделас/

Обижаться глупо, особенно на правду. Ничего в твоей программе неординарного нет.

nat123
07-02-2012, 04:11 PM
Ты и тихо, не верю, Наточка. Щитх алл дуе респецт :238:

страдание в тишине ярче страдаюццо..я напишу, я скозала, но потом

Дженни
07-02-2012, 04:12 PM
Обижаться глупо, особенно на правду. Ничего в твоей программе неординарного нет.

я и не претендую.

Дженни
07-02-2012, 04:15 PM
Так что - тут уже много было тем с заарканиванием ? а чем закончились. Заарканил кто-нибудь своего принца? я могу пойти и старые темы почитать. у меня нет болезни солиста.

nat123
07-02-2012, 04:25 PM
а мне дед-то написал, гаааааааааааааааааа. Я говорю - дедунь, я курю как паравоз, не бегала и бегать не буду. а дед такой -ничего страшного...вот какой дед, а то блин в обьяве заявлял - бегать 5 миль, штоб не курила...

Dafna
07-02-2012, 04:27 PM
в Каролайну?

нет

Dafna
07-02-2012, 04:28 PM
Про любоивь извинете или про пискастрадалки? я напишу про стадания, но позжи..но мне тада была 17 лет

да про все

оно рядом

пиши

а вдруг

nat123
07-02-2012, 04:28 PM
нет

што нет..я всё прочитать не осилю

Dima424
07-02-2012, 04:29 PM
нет

а куда?

Dafna
07-02-2012, 04:30 PM
а мне дед-то написал, гаааааааааааааааааа. Я говорю - дедунь, я курю как паравоз, не бегала и бегать не буду. а дед такой -ничего страшного...вот какой дед, а то блин в обьяве заявлял - бегать 5 миль, штоб не курила...

lol
я вижу ты тожи не здаешьсо :130:

nat123
07-02-2012, 04:32 PM
да про все

оно рядом

пиши

а вдруг

да там долго так писать блин, штоб понятна была. Короче однажды, нам обещали дискотеку, када я училас, ну и чета мы там сделали плохое и её отменили. Ну мы такии пошли с девочками в "рюмашную". Нас было человек 20.....Рюмошная была закрыта. Ето было вообще нехорошо. Народ принял решение пить на лавочке...ето был 85 год, 85..аш страшно ету цыфру писать..Направляс в сторону винно-водовошного...нам встретилис двое юношей, близнецов с гитарай..Они такии говорят- дефочки, пайдёмте к нам в гости, мы севодня из армии пришли...Мы думали 10 минут, но так как нас была 20 человек, мы пашли (продолжении позжи)

nat123
07-02-2012, 04:33 PM
лол
я вижу ты тожи не здаешьсо :130:

нееее, я счас теоретик...я забыла всё за 12 лет

Dafna
07-02-2012, 04:40 PM
што нет..я всё прочитать не осилю

Дима спросил, не в Каролину я собралась
Я сказала *нет*

Так это было

Dafna
07-02-2012, 04:41 PM
а куда?

пока контракт не подпишу - не скажу

потом как закричу

все услышат :122:

жди скоро решится)

Dafna
07-02-2012, 04:44 PM
да там долго так писать блин, штоб понятна была. Короче однажды, нам обещали дискотеку, када я училас, ну и чета мы там сделали плохое и её отменили. Ну мы такии пошли с девочками в "рюмашную". Нас было человек 20.....Рюмошная была закрыта. Ето было вообще нехорошо. Народ принял решение пить на лавочке...ето был 85 год, 85..аш страшно ету цыфру писать..Направляс в сторону винно-водовошного...нам встретилис двое юношей, близнецов с гитарай..Они такии говорят- дефочки, пайдёмте к нам в гости, мы севодня из армии пришли...Мы думали 10 минут, но так как нас была 20 человек, мы пашли (продолжении позжи)

ух, ты!
85 год, е-мое..
мне 2 года, а Наташка уже бурлила!))

жду-жду

не забудь тока.

близнецы? с гитарой...

даже мне похорошело :192:

nat123
07-02-2012, 04:47 PM
ух, ты!
85 год, е-мое..
мне 2 года, а Наташка уже бурлила!))

жду-жду

не забудь тока.

близнецы? с гитарой...

даже мне похорошело :192:

да если ба тока гитара...а матацыкл? а матацылк:130:? они ево поднимали ( не помню уже какой етаж) и cтавили в комнате чтоб не стырили

Dima424
07-02-2012, 04:48 PM
што нет..я всё прочитать не осилю

короче, дафунчик во всем мне отказал... не любит она меня почему то...

вот почему я еще пока не знаю

Dafna
07-02-2012, 04:48 PM
да если ба тока гитара...а матацыкл? а матацылк:130:? они ево поднимали ( не помню уже какой етаж) и cтавили в комнате чтоб не стырили

аааааааааааааааааааааааааааа :103:

nat123
07-02-2012, 04:50 PM
короче, дафунчик во всем мне отказал... не любит она меня почему то...

вот почему я еще пока не знаю

а у ниё установка на взрослова мужыка, который якоба обеспечит ей стабильнасть..она не хочет ставит на молодова жеребца, она хочет поставить на понурова облезлова коня с сединой

nat123
07-02-2012, 04:50 PM
аааааааааааааааааааааааааааа :103:

не прыгай, ето трагическая история на самом деле

Yurcha
07-02-2012, 04:51 PM
ух, ты!
85 год, е-мое..
мне 2 года, а Наташка уже бурлила!))

жду-жду

не забудь тока.

близнецы? с гитарой...

даже мне похорошело :192:

Малявка :122:

Tiktak
07-02-2012, 04:51 PM
ето был 1985 годhttp://s018.radikal.ru/i505/1201/bb/68096411420e.jpg

Vostochnaya
07-02-2012, 05:03 PM
http://s018.radikal.ru/i505/1201/bb/68096411420e.jpg

:120::169:

Dima424
07-02-2012, 05:03 PM
а у ниё установка на взрослова мужыка, который якоба обеспечит ей стабильнасть..она не хочет ставит на молодова жеребца, она хочет поставить на понурова облезлова коня с сединой

нет, тут что то другое... наверное ей не понравилась моя фоткаа с четырмя сиськами....

nat123
07-02-2012, 05:05 PM
нет, тут что то другое... наверное ей не понравилась моя фоткаа с четырмя сиськами....

она потом пожалеет, но будет поздна...у ниё будет страый муш и она будет говорит - вот веть я не понимала ничево

Kapitula
07-02-2012, 05:06 PM
не может быть, чтобы это была тика в 85м

Dafna
07-02-2012, 05:55 PM
а у ниё установка на взрослова мужыка, который якоба обеспечит ей стабильнасть..она не хочет ставит на молодова жеребца, она хочет поставить на понурова облезлова коня с сединой

все правда

нигде не спорю :238:

nat123
07-02-2012, 05:56 PM
все правда

нигде не спорю :238:

а я тебе уже говорила, красить потом ево будешь...седова:129:

Dafna
07-02-2012, 06:00 PM
она потом пожалеет, но будет поздна...у ниё будет страый муш и она будет говорит - вот веть я не понимала ничево

не наговаривай
я буду его любить и так и по-другому

я вообще домашняя и преданная как конь. :238:

nat123
07-02-2012, 06:01 PM
не наговаривай
я буду его любить и так и по-другому

я вообще домашняя и преданная как конь. :238:

ты да...а он уже врядли:129:

Baba_Yaga
07-02-2012, 06:03 PM
я вообще домашняя и преданная как конь. :238:

... Ты хотела сказать как лошадь?

nat123
07-02-2012, 06:08 PM
не прыгай, ето трагическая история на самом деле

так блин..я допишу всё же. Ну короче закрутилос, завертелос. А потом он меня бросил...так бах и растаял в тумане. Я очень страдала, мучалас.....Прошло лет 10. Етот дядько мне позвонил. Я пошла....Иду смотрю - стоит лысый человек,,,,,,не ну натурально лысый..и держит 3 фиолетовыы астрочки. Блин...мне стало так ево и жалка и стыдна за астрочки за ети...Он женился, дочка у нево..... и так ме стало от всево етова жалостливо. И одновременна хорошо - отвёл божинька, просто отвёл...Короче спасиба ему тогда, шо он меня бросил, подумала я

Kapitula
07-02-2012, 06:10 PM
че сразу спасибо боженька, может он в душе все еще скакун

nat123
07-02-2012, 06:14 PM
че сразу спасибо боженька, может он в душе все еще скакун

не.....ну проверили да, не бес етого...но я потом поехала домой...Кстати были в той же квартире ево маменьки, где мотоцыкл и стоял в комнате...
Брат ево очень меня не любил, тада ...в молодости. Я помню давно-давно, я ехала в атбусе и смотрела в заднее окно, как они дралис на остановке с братом. Оне боксёры были...блин, как же давное то было, ужос...Новосибирск такой вес в снегу, снек падает и падает и я такая у стекла в етом автобуси...бррррррррррр

Dafna
07-02-2012, 06:29 PM
а я тебе уже говорила, красить потом ево будешь...седова:129:

я его сделаю счастливым!
ну что ты такое говоришь

лысый, дурной, реднек...

*по морозу босиком пошла* :238:

nat123
07-02-2012, 06:30 PM
я его сделаю счастливым!
ну что ты такое говоришь

лысый, дурной, реднек...

*по морозу босиком пошла* :238:

ето конечно благородная миссия, но сделать счастливым нельзя...либо оно складываеццо само, либо нет

Dafna
07-02-2012, 06:30 PM
... Ты хотела сказать как лошадь?

жеребнок пока што )

ладна

Sarochka
07-02-2012, 06:31 PM
я его сделаю счастливым (ц) :197:

nat123
07-02-2012, 06:33 PM
жеребнок пока што )

ладна

как собака...пошла ба за Вами как собака (Цветаева)

Sarochka
07-02-2012, 06:38 PM
как собака...пошла ба за Вами как собака (Цветаева)

редко какой мужчина этого достоин

nat123
07-02-2012, 06:39 PM
редко какой мужчина этого достоин

а мужчина может быть и плохинький кстати...ето же не от него завист на самом деле, а в потребности женщинны любить...я так думаю

Sarochka
07-02-2012, 06:45 PM
а мужчина может быть и плохинький кстати...ето же не от него завист на самом деле, а в потребности женщинны любить...я так думаю

да, он для тетки должен быть особенным, даже если совсем не особенный для других

Kapitula
07-02-2012, 06:49 PM
все эти походы ради себя делаются, ане ради мужика

Dafna
07-02-2012, 07:16 PM
ты да...а он уже врядли:129:

:103::103::103:

а сколько мне там нада?

я ж не такая страстная как тут все

мне многа не нада )

Dafna
07-02-2012, 07:17 PM
так блин..я допишу всё же. Ну короче закрутилос, завертелос. А потом он меня бросил...так бах и растаял в тумане. Я очень страдала, мучалас.....Прошло лет 10. Етот дядько мне позвонил. Я пошла....Иду смотрю - стоит лысый человек,,,,,,не ну натурально лысый..и держит 3 фиолетовыы астрочки. Блин...мне стало так ево и жалка и стыдна за астрочки за ети...Он женился, дочка у нево..... и так ме стало от всево етова жалостливо. И одновременна хорошо - отвёл божинька, просто отвёл...Короче спасиба ему тогда, шо он меня бросил, подумала я

х-мм

а че шла изначально?
расскажи про мотивы

Dafna
07-02-2012, 07:19 PM
не.....ну проверили да, не бес етого...но я потом поехала домой...

Ната ну ты блин даешь)))

ну есть что вспомнить, че

Это хорошая история.

А проверять зачем? дети, жена, астрочки, и ты с проверкой :238:

Dafna
07-02-2012, 07:19 PM
ето конечно благородная миссия, но сделать счастливым нельзя...либо оно складываеццо само, либо нет

а не хочет -заставим :235:

Dafna
07-02-2012, 07:21 PM
как собака...пошла ба за Вами как собака (Цветаева)

Ну да Цветаевой мне далеко.
Но, в контексте, так все верно.

Я вообще не вы тут.

Я как замуж выйду так и к гармонии приду.

Я настроена так.

Dafna
07-02-2012, 07:23 PM
все эти походы ради себя делаются, ане ради мужика

Не так.

Вот меня сейчас так много, так много..

и все это суко, бесцельно. Вникуда. Как салют, который никто не видит...

Ну не обидно?

Так не должно быть.

1. Я в любой момент погасну
2 Это када на бал не берут, када ты этого реально жи заслуживаешь..

nat123
07-02-2012, 07:25 PM
Ната ну ты блин даешь)))

ну есть что вспомнить, че

Это хорошая история.

А проверять зачем? дети, жена, астрочки, и ты с проверкой :238:

я так завулированно написала про половой акт, какие дети ижоны? мамаши квартира...жена в другой:120:

nat123
07-02-2012, 07:25 PM
:103::103::103:

а сколько мне там нада?

я ж не такая страстная как тут все

мне многа не нада )

да конешна, в 28 лет...ето конешна мало тебе осталос

Dafna
07-02-2012, 07:30 PM
я так завулированно написала про половой акт, какие дети ижоны? мамаши квартира...жена в другой:120:

ну се-равно
я бы не проверяла
глазам поверила на том и пошла себе
и даже не подходила

...былых возлюбленных на свете неть.
да

Dafna
07-02-2012, 07:31 PM
да конешна, в 28 лет...ето конешна мало тебе осталос

не, ну так я про то, что мне одного хватает.

я там не блещу фантазией еще бы и этот меня тогось.

даже не по себе

nat123
07-02-2012, 07:31 PM
ну се-равно
я бы не проверяла
глазам поверила на том и пошла себе
и даже не подходила

...былых возлюбленных на свете неть.
да

какие возлюбленные...10 лет прошло, ты о чем

Dafna
07-02-2012, 07:34 PM
какие возлюбленные...10 лет прошло, ты о чем

так а што?
ну был же?

я тебе всей цитатой, ты дальше Цветаевой решила не читать? :143:

Не возвращайтисе к былым возлюбленным.
Былых возлюбленных на свете нет.

Это к вопросу, када первая любовь на свиданки зовет...

зачем жи?

nat123
07-02-2012, 07:34 PM
так а што?
ну был же?

я тебе всей цитатой, ты дальше Цветаевой решила не читать? :143:

Не возвращайтисе к былым возлюбленным.
Былых возлюбленных на свете нет.

Это к вопросу, када первая любовь на свиданки зовет...

зачем жи?

да фик ево знает, так интересно просто стало

Dafna
07-02-2012, 07:38 PM
да фик ево знает, так интересно просто стало

бывает.

а я к своим не пойду

я так им и сказала

я хочу запомнить их красивыми и молодыми

и они меня пусть так.

nat123
07-02-2012, 07:40 PM
бывает.

а я к своим не пойду

я так им и сказала

я хочу запомнить их красивыми и молодыми

и они меня пусть так.

ну да, ну да...но ето жы я один рас ходила. хотя с бывшем музем бухала,да, но как с человеком:111:

Dafna
07-02-2012, 07:48 PM
ну да, ну да...но ето жы я один рас ходила. хотя с бывшем музем бухала,да, но как с человеком:111:

:103::103::103:

Ната вот скажжи, ты такая русская-русская, ну видна жи
Как тебя американ понимает вообще?
Да ладна, как понял?

Или он похож, в смысли вы с ним?

nat123
07-02-2012, 07:49 PM
:103::103::103:

Ната вот скажжи, ты такая русская-русская, ну видна жи
Как тебя американ понимает вообще?
Да ладна, как понял?

Или он похож, в смысли вы с ним?

а он и не понял:111:

Dafna
07-02-2012, 07:51 PM
а он и не понял:111:

не
ну блин
как то ж он на тебя смотрит
под каким-то своим углом..

просто интересна

смеетесь многа как мне кажется :106:

nat123
07-02-2012, 07:52 PM
не
ну блин
как то ж он на тебя смотрит
под каким-то своим углом..

просто интересна

смеетесь многа как мне кажется :106:

ой ,Дафна, Дафна, какой жы ты наивняк ещё

Dafna
07-02-2012, 08:30 PM
ой ,Дафна, Дафна, какой жы ты наивняк ещё

:238:
усе впереди да?

умеешь интриговать :102:

nat123
07-02-2012, 08:33 PM
:238:
усе впереди да?

умеешь интриговать :102:

да нет нечего впереди....вообще я думаю, што жениццо нада на своих всёжы..я так думаю счас

nat123
07-02-2012, 08:33 PM
опять же кто свои...вон они свои на мамбе, кучами...какие оне мне свои

Dafna
07-02-2012, 08:34 PM
да нет нечего впереди....вообще я думаю, што жениццо нада на своих всёжы..я так думаю счас

а я думаю что женитца нада на своих по духу, мироощущению.
када даже молчать можно и всем все понятна.

Dafna
07-02-2012, 08:35 PM
опять же кто свои...вон они свои на мамбе, кучами...какие оне мне свои

правда

так даже не мамбе..

тебе и яхты давали, а се-равно. не твое и не могла.

вот так то

nat123
07-02-2012, 08:36 PM
а я думаю что женитца нада на своих по духу, мироощущению.
када даже молчать можно и всем все понятна.

всё именна так и есть....так и есть

nat123
07-02-2012, 08:38 PM
правда

так даже не мамбе..

тебе и яхты давали, а се-равно. не твое и не могла.

вот так то

ни одна жаба не дала мне яхты...ни одна. Мужык, профессор, но таково знаишь неприытанова вида был, да....но он стал рассказывать скоко у нево недвижимасти, плюс наврал про возраст...Не на первом я смеялась про возраст, потом уже а ладна думаю, 5 лет больше, 5 лет меньше

Dafna
07-02-2012, 08:38 PM
всё именна так и есть....так и есть

ну вот и консенсус

тока это редко

подфартить должно

еще как

nat123
07-02-2012, 08:41 PM
ну вот и консенсус

тока это редко

подфартить должно

еще как

тебе? я даже и не сомневаюс.....

Dafna
07-02-2012, 08:41 PM
ни одна жаба не дала мне яхты...ни одна. Мужык, профессор, но таково знаишь неприытанова вида был, да....но он стал рассказывать скоко у нево недвижимасти, плюс наврал про возраст...Не на первом я смеялась про возраст, потом уже а ладна думаю, 5 лет больше, 5 лет меньше

эх
чего уж теперь

надо с нуля отсчет начинать получаитца..
да, Нат?

это самое грустное во всем этом.

во всей жизни.

када все зря.

не все.

но оч многое

иные и не встают потому (

nat123
07-02-2012, 08:42 PM
эх
чего уж теперь

надо с нуля отсчет начинать получаитца..
да, Нат?

это самое грустное во всем этом.

во всей жизни.

када все зря.

не все.

но оч многое

иные и не встают потому (

:111:

Dafna
07-02-2012, 08:43 PM
тебе? я даже и не сомневаюс.....

Я надеюсь.

Да и всем надо бы.

Всем хватит.

так и задумывалось

Dafna
07-02-2012, 08:45 PM
:111:

ну да
ну да

понять можно

nat123
07-02-2012, 08:45 PM
Я надеюсь.

Да и всем надо бы.

Всем хватит.

так и задумывалось

не факт...не факт, я просто вижу, чтозадумывалос одно, а получается ен всегда так

Dafna
07-02-2012, 08:47 PM
не факт...не факт, я просто вижу, чтозадумывалос одно, а получается ен всегда так

дето хитрила значит.

перемудрила.

да фиг же найдешь сейчас...

nat123
07-02-2012, 08:48 PM
дето хитрила значит.

перемудрила.

да фиг же найдешь сейчас...

а я не про себя...просто вижу много хороших людей, которые и не виноваты ни в чом, а так не сложилось. Сматрикаська, мысль об хитрении тебе прям запала

Dafna
07-02-2012, 08:51 PM
а я не про себя...просто вижу много хороших людей, которые и не виноваты ни в чом, а так не сложилось. Сматрикаська, мысль об хитрении тебе прям запала

я просто думаю, что все гениальное - просто

а када начинаешь баловаться, толку не будет

хоть с ним, хоть по работе, хоть де...

хитрить - нинада.

inok
07-02-2012, 08:52 PM
я намек поняла. Но тихо пистострадать не буду. Буду страдать громко и со вкусом (а на что еще интернет нужен???)

А надо бы медленно и печально

nat123
07-02-2012, 08:52 PM
я просто думаю, что все гениальное - просто

а када начинаешь баловаться, толку не будет

хоть с ним, хоть по работе, хоть де...

хитрить - нинада.

всё просто.....Просто я знаю много моих подруг - вот оно всё было, а потом бах и всё рассыплалось..отчего, почему, нет ответа, никто не казёл

Dafna
07-02-2012, 08:55 PM
всё просто.....Просто я знаю много моих подруг - вот оно всё было, а потом бах и всё рассыплалось..отчего, почему, нет ответа, никто не казёл

девочки выросли

так бывает

девочкам надо идти дальше

а они начинают сомневаться.

кто в себе, кто в нем, кто в чем..

а на выходе: ни девочек, ни толку с них..

я так думаю.

Kapitula
07-02-2012, 08:56 PM
кстати пришел шериф сгодня в качестве пациента. Сильно старалась его заарканить, чтобы от тикетов отмазывал, но он не понял :117:

nat123
07-02-2012, 08:56 PM
девочки выросли

так бывает

девочкам надо идти дальше

а они начинают сомневаться.

кто в себе, кто в нем, кто в чем..

а на выходе: ни девочек, ни толку с них..

я так думаю.

дафна, Дафна...у етих девочек уже дети выросли. Толк с них есть и был...

Wella
07-02-2012, 08:57 PM
кстати пришел шериф сгодня в качестве пациента. Сильно старалась его заарканить, чтобы от тикетов отмазывал, но он не понял :117:

ногу показывала или хруть?

Dima424
07-02-2012, 08:58 PM
А надо бы медленно и печально

инок, ты это читаешь?

Dafna
07-02-2012, 08:58 PM
дафна, Дафна...у етих девочек уже дети выросли. Толк с них есть и был...

Нет.
Я про голову.
Может быть 10 детей, а внутри страшно как в 5 лет, торшер не включить.

А чего боятся, да кто ж его знает.

nat123
07-02-2012, 08:59 PM
Нет.
Я про голову.
Может быть 10 детей, а внутри страшно как в 5 лет, торшер не включить.

А чего боятся, да кто ж его знает.

дафна....алё, ето мои подрушки, не нада ля-ля да:129:. Ничего они уже не бояццо, вот ето и страшна

Dafna
07-02-2012, 08:59 PM
кстати пришел шериф сгодня в качестве пациента. Сильно старалась его заарканить, чтобы от тикетов отмазывал, но он не понял :117:

точна!

надо было ногу на ногу без трусов!

проверенный трюк Шерон!

*растерялась там штоле*

Kapitula
07-02-2012, 09:01 PM
точна!

надо было ногу на ногу без трусов!

проверенный трюк Шерон!

*растерялась там штоле*

это непрофессионально, так не могу :119:

Dafna
07-02-2012, 09:01 PM
дафна....алё, ето мои подрушки, не нада ля-ля да:129:. Ничего они уже не бояццо, вот ето и страшна

Не ври мне

Ссут они похлеще дочек.

Не боялись бы - проблем бы не было.

Вот ты всего нового боишься.

Мне даже в Киеве видно

Wella
07-02-2012, 09:01 PM
это непрофессионально, так не могу :119:

ну делись тогда- как професионально арканила? :1:

nat123
07-02-2012, 09:01 PM
точна!

надо было ногу на ногу без трусов!

проверенный трюк Шерон!

*растерялась там штоле*

ой, да ладна....у меня у знакомой муж полицейский...они все такии б, ето што-то. Она нам стоко историй рассказал - у меня челюсть выпала

Wella
07-02-2012, 09:02 PM
ой, да ладна....у меня у знакомой муж полицейский...они все такии б, ето што-то. Она нам стоко историй рассказал - у меня челюсть выпала

к капе какой о неправильный шериф приходил..:102:

Dima424
07-02-2012, 09:03 PM
это непрофессионально, так не могу :119:

ну и он тогда профессионально тикиты выписывать будет....

Kapitula
07-02-2012, 09:03 PM
ну делись тогда- как професионально арканила? :1:

ай, все равно не вышло :117:

Dafna
07-02-2012, 09:03 PM
это непрофессионально, так не могу :119:

как типсы экономить так ему подарить тебе профессианальна, а тебе не так сесть, так сразу не так..

плати как все значит )))

Dima424
07-02-2012, 09:03 PM
ой, да ладна....у меня у знакомой муж полицейский...они все такии б, ето што-то. Она нам стоко историй рассказал - у меня челюсть выпала

че расказывал?

Kapitula
07-02-2012, 09:03 PM
ну и он тогда профессионально тикиты выписывать будет....

отблин.. и ты ведь прав

Wella
07-02-2012, 09:04 PM
ай, все равно не вышло :117:

неопытная ты просто..:122:

nat123
07-02-2012, 09:05 PM
Не ври мне

Ссут они похлеще дочек.

Не боялись бы - проблем бы не было.

Вот ты всего нового боишься.

Мне даже в Киеве видно

што-то тебе и видно в Киеве..но я об своих друзьях даже абстрактна не хочу такими словами говорить

Dima424
07-02-2012, 09:05 PM
я помню деффачка как то в баре хвасталась.... показала свой мозг и сказала что он ее от диюай спас

inok
07-02-2012, 09:06 PM
кстати пришел шериф сгодня в качестве пациента. Сильно старалась его заарканить, чтобы от тикетов отмазывал, но он не понял :117:

Популярная стала. Шерифы абы к кому не ходят.

Kapitula
07-02-2012, 09:06 PM
и выглядел он хат, а вы все не понимаете моих исканий

nat123
07-02-2012, 09:06 PM
че расказывал?

да што у них много муххиков молодых на содержании у богатых баб

Dafna
07-02-2012, 09:06 PM
што-то тебе и видно в Киеве..но я об своих друзьях даже абстрактна не хочу такими словами говорить

канешна
просто сказала

пусть держатся.
большие уже, сами найдут )

Dima424
07-02-2012, 09:07 PM
Капа, а ты по какой чати доктор?

я могу к тебе на прием записаться, а ты не мне будешь тренироватьыс к следующей встрече с Шерифом...

inok
07-02-2012, 09:07 PM
инок, ты это читаешь?

Да, буду оперу писать ...

nat123
07-02-2012, 09:07 PM
канешна
просто сказала

пусть держатся.
большие уже, сами найдут )

Кого найдут? вот у тебя об чём ни разговор, всё про поиски:120:

Dima424
07-02-2012, 09:08 PM
да што у них много муххиков молодых на содержании у богатых баб

хм... где б их нати... ну баб богатых?

Dafna
07-02-2012, 09:08 PM
и выглядел он хат, а вы все не понимаете моих исканий

еще одна

чиста май на форуме :162:

nat123
07-02-2012, 09:09 PM
хм... где б их нати... ну баб богатых?

наверное в богатых местах...Может тебе в дорогом магазне погулять? или в полицию, форма всё такое

Kapitula
07-02-2012, 09:09 PM
Капа, а ты по какой чати доктор?

я могу к тебе на прием записаться, а ты не мне будешь тренироватьыс к следующей встрече с Шерифом...

все могу, пишись. Присылай больные члены по почте.

Dafna
07-02-2012, 09:09 PM
Кого найдут? вот у тебя об чём ни разговор, всё про поиски:120:

свое, Ната, свое
и ты и я и они
да все

Я седне загадочная
сама себя перечитываю.

не знаю, што такое.

креветок ела

видать радиацие. сияю :250:

Dima424
07-02-2012, 09:10 PM
наверное в богатых местах...Может тебе в дорогом магазне погулять? или в полицию, форма всё такое

хм... и тормозить только Эскалэйды.... хорошая идея...

nat123
07-02-2012, 09:10 PM
свое, Ната, свое
и ты и я и они
да все

Я седне загадочная
сама себя перечитываю.

не знаю, што такое.

креветок ела

видать радиацие. сияю :250:

ты об поиске, а я блин об гармонии ....с мирам:129:

Kapitula
07-02-2012, 09:10 PM
ниче, скоро опять придет. Доработаю.

nat123
07-02-2012, 09:11 PM
хм... и тормозить только Эскалэйды.... хорошая идея...

так их домой ещё вызывают....ну там всмыли - ах, у нас украли лошки, сребрянные

Dima424
07-02-2012, 09:13 PM
так их домой ещё вызывают....ну там всмыли - ах, у нас украли лошки, сребрянные

это тогда надо детективом быть....

проще сэйлс меном на какой нибудь мерседес бенз диллершип устроиться

nat123
07-02-2012, 09:14 PM
это тогда надо детективом быть....

проще сэйлс меном на какой нибудь мерседес бенз диллершип устроиться

неее, они туда с мужьями придут же

Kapitula
07-02-2012, 09:15 PM
ваще отвратительно.
спать пора, а я одна дома и боюсь.
даже воспоминания о шерифе не греют.

nat123
07-02-2012, 09:15 PM
ваще отвратительно.
спать пора, а я одна дома и боюсь.
даже воспоминания о шерифе не греют.

на мамбу:111:

larsen
07-02-2012, 09:16 PM
собака есть?

Dima424
07-02-2012, 09:16 PM
неее, они туда с мужьями придут же

ну у некоторх они уже усохшие на камине стоят...

nat123
07-02-2012, 09:18 PM
ну у некоторх они уже усохшие на камине стоят...

ето да....так подожди...ты чтоже пaдёшь с 60-ти летней старушкой?

Kapitula
07-02-2012, 09:19 PM
собака есть?

есть, они воров может зализать до смерти.

Dima424
07-02-2012, 09:21 PM
ето да....так подожди...ты чтоже падёшь с 60-ти летней старушкой?

ну знаешь... у Анны Николь Смит муж усох когда ей было лет 20?

хотя, чтоб с такой познакомиться нужно в Феррари гденибудь работать...

larsen
07-02-2012, 09:21 PM
есть, они воров может зализать до смерти.

а сигнализация?

Kapitula
07-02-2012, 09:22 PM
а сигнализация?

нет и ее :153:

nat123
07-02-2012, 09:22 PM
ну знаешь... у Анны Николь Смит муж усох когда ей было лет 20?

хотя, чтоб с такой познакомиться нужно в Феррари гденибудь работать...

хорошо вам молодым....блин, я аж расстраиваццо чота начинаю

larsen
07-02-2012, 09:24 PM
ну знаешь... у Анны Николь Смит муж усох когда ей было лет 20?


нет ей было 26
и сын от первого брака
а муж умер через 14 месяцев
а сын мужа всю жизнь судился из за денег

nat123
07-02-2012, 09:24 PM
нет ей было 26
и сын от первого брака
а муж умер через 14 месяцев
а сын мужа всю жизнь судился из за денег

через 14 месяцев......................аааааааааааааааааааа, вот ето везение

Dima424
07-02-2012, 09:25 PM
нет ей было 26
и сын от первого брака
а муж умер через 14 месяцев
а сын мужа всю жизнь судился из за денег

ну вот, ларсен знает...

/она кстати тоже пенсионерка, тфу.. милионерка/

larsen
07-02-2012, 09:25 PM
нет и ее :153:

соседи близко?

inok
07-02-2012, 09:25 PM
через 14 месяцев......................аааааааааааааааааааа, вот ето везение

Думаешь, часто за везением ....

Dima424
07-02-2012, 09:26 PM
хорошо вам молодым....блин, я аж расстраиваццо чота начинаю

бегом на мамбу

larsen
07-02-2012, 09:26 PM
через 14 месяцев......................аааааааааааааааааааа, вот ето везение

аха дядьке было 89 лет

nat123
07-02-2012, 09:26 PM
Думаешь, часто за везением ....

не поняла

Kapitula
07-02-2012, 09:26 PM
соседи близко?

одних нет, вторые индусы.
дхладно, выживу. Возьму нож побольше, включу свет поярче.. :153::153::153:

Kapitula
07-02-2012, 09:27 PM
аха дядьке было 89 лет

и ей 26?? фу, гадость, иуу.

inok
07-02-2012, 09:27 PM
не поняла

Везение обычно в своих руках, можно ускорить

nat123
07-02-2012, 09:27 PM
бегом на мамбу

да скоко же можна.....их всех, то рост мой не устраивает, то то шта курю

Dima424
07-02-2012, 09:28 PM
да скоко же можна.....их всех, то рост мой не устраивает, то то шта курю

говори не куришь
рост пиши на каблуках...

nat123
07-02-2012, 09:28 PM
Везение обычно в своих руках, можно ускорить

неа....везение оно или есть или нет....и ничево уж с етим не поделаешь.

Dima424
07-02-2012, 09:29 PM
и ей 26?? фу, гадость, иуу.

за такие деньги Капа и не такое делают..

nat123
07-02-2012, 09:29 PM
говори не куришь
рост пиши на каблуках...

да, а они говорят, где жывёшь/ я гoвпрю -там там и там...они такииии, аааааааааа и всё и бросают меня

larsen
07-02-2012, 09:30 PM
говори не куришь
рост пиши на каблуках...

аха
при встрече с сигарой
в длинном платье
на полусогнутых))))

Dima424
07-02-2012, 09:31 PM
да, а они говорят, где жывёшь/ я говпрю -там там и там...они такииии, аааааааааа и всё и бросают меня

ну ната, я не знаю чем тебе помочь...

inok
07-02-2012, 09:31 PM
да, а они говорят, где жывёшь/ я говпрю -там там и там...они такииии, аааааааааа и всё и бросают меня

А они думают, что в Париже что ли?
Не готовы значит ехать три часа для духовного общения

nat123
07-02-2012, 09:31 PM
аха
при встрече с сигарой
в длинном платье
на полусогнутых))))

какие встречи.....:120:

Dima424
07-02-2012, 09:32 PM
аха
при встрече с сигарой
в длинном платье
на полусогнутых))))

а че... сюрпрЫз будЭт...

larsen
07-02-2012, 09:32 PM
одних нет, вторые индусы.
дхладно, выживу. Возьму нож побольше, включу свет поярче.. :153::153::153:

телефона шерифа нет?
на всякий случай)

nat123
07-02-2012, 09:32 PM
А они думают, что в Париже что ли?
Не готовы значит ехать три часа для духовного общения

я жы писала тут...нед, не готовы

Kapitula
07-02-2012, 09:33 PM
это цырк. Оставила дверь для котика приоткрытой, в нее вщемилась собака и напугала в темноте до потери пульса.
едьте ктонибудь меня спасать немедленно :153:

larsen
07-02-2012, 09:34 PM
какие встречи.....:120:

ааа
это виртуальная мастурбация
роман в письмах?

Kapitula
07-02-2012, 09:34 PM
телефона шерифа нет?
на всякий случай)

слушай, это идея ( оживилась так). В системе есть, в телефон введу на всякий пожарный.

Kapitula
07-02-2012, 09:35 PM
за такие деньги Капа и не такое делают..

они не понимают. Я б разъяснила, направила.. да оздно уже.

nat123
07-02-2012, 09:36 PM
ааа
это виртуальная мастурбация
роман в письмах?

я даже не знаю, меня уже прям спортивный интерес начался. нет был один, говорит давай интересна проведём время...я говорю, давай сынок, а шо такое интересн?. Он - я куплю вина и в мотель. Я - малчик, лехго, но сначала в музей...Всё бросил меня, сразу как услышла про музей и бросил. Маладой 29 лет, музеев ещё боиццо

Дженни
07-02-2012, 09:39 PM
точна!

надо было ногу на ногу без трусов!

проверенный трюк Шерон!

*растерялась там штоле*

ну наконец-то советы дельные пошли

Dima424
07-02-2012, 09:41 PM
ну наконец-то советы дельные пошли

продемонстрируй, а?

nat123
07-02-2012, 09:42 PM
НЕ НАДО!

Dima424
07-02-2012, 09:44 PM
НЕ НАДО!

боишься что там морковка?

Дженни
07-02-2012, 09:45 PM
забыла смайлик поставить :119:

larsen
07-02-2012, 09:46 PM
боишься что там морковка?

или эррозия)):108:

nat123
07-02-2012, 09:46 PM
боишься что там морковка?

морковка.....я тебе потом покажу какие у неё руки мохнатые:111:

Dima424
07-02-2012, 09:47 PM
морковка.....я тебе потом покажу какие у неё руки мохнатые:111:

а откуда ты знаешь? с мамбы?

Дженни
07-02-2012, 09:47 PM
или эррозия)):108:

паутина и дохлые мухи. Ну почему вы мне советов не даете. все уже себе нашли принцев, и радуетесь.

Dima424
07-02-2012, 09:47 PM
или эррозия)):108:

ну чтоб эрозию разглядеть фонарик нужен будет... но мы сейчас не об этом

Дженни
07-02-2012, 09:48 PM
морковка.....я тебе потом покажу какие у неё руки мохнатые:111:

я уже сделала бразилиан вакс

Dima424
07-02-2012, 09:48 PM
паутина и дохлые мухи. Ну почему вы мне советов не даете. все уже себе нашли принцев, и радуетесь.

а че сложно найти прЫнца чтоли?

nat123
07-02-2012, 09:49 PM
а откуда ты знаешь? с мамбы?

со школы ещё знаю:111:

larsen
07-02-2012, 09:51 PM
а че сложно найти прЫнца чтоли?

нет
но хочется на коне

Dima424
07-02-2012, 09:51 PM
со школы ещё знаю:111:

ой...

nat123
07-02-2012, 09:51 PM
нет
но хочется на коне

ты када последний раз искала?

nat123
07-02-2012, 09:52 PM
ой...

ну может не со школы. Вумен, ты с каких лет тут?

Dima424
07-02-2012, 09:53 PM
нет
но хочется на коне

любой колхозник может коня в кредит взять... а вот чтоб с конюшней....

larsen
07-02-2012, 09:53 PM
ты када последний раз искала?

никогда
Нат, я хронически замужем

Dima424
07-02-2012, 09:54 PM
ну может не со школы. Вумен, ты с каких лет тут?

скажи еще что вы вместе в окопах сидели...

nat123
07-02-2012, 09:55 PM
никогда
Нат, я хронически замужем

ну вот.....так падажди. У меня к тебе был вопрос. Вот ты развелась, а новый муж появился. Или он появился ещё при старом? ну всмысли настоящем, тфу бывшем...Короче как он появился

nat123
07-02-2012, 09:56 PM
скажи еще что вы вместе в окопах сидели...

3 недели сидели

Дженни
07-02-2012, 09:57 PM
а че сложно найти прЫнца чтоли?

прЫнца несложно. Принца - сложно

Dima424
07-02-2012, 09:58 PM
прЫнца несложно. Принца - сложно

ты еще царя начни искать.... тьфу...

Дженни
07-02-2012, 10:01 PM
ты еще царя начни искать.... тьфу...

в моей теме не плеваться, плиз

Dima424
07-02-2012, 10:02 PM
а пока вас тут нет, пойду ка я чем нидудь полезным займусь

Dima424
07-02-2012, 10:02 PM
о как раз, протру пол...

larsen
07-02-2012, 10:03 PM
ну вот.....так падажди. У меня к тебе был вопрос. Вот ты развелась, а новый муж появился. Или он появился ещё при старом? ну всмысли настоящем, тфу бывшем...Короче как он появился

у нас если подаешь на развод, а муж не согласен -
начинается сепарация, каждых 6 месяцев суд
а через 2 года - развод даже без его согласия
я уходила не к другому мужчине, просто наступила БАСТА)

на документах разница между разводом и новым браком -
считанные дни

nat123
07-02-2012, 10:03 PM
о как раз, протру пол...

:111::111::111:

nat123
07-02-2012, 10:04 PM
у нас если подаешь на развод, а муж не согласен -
начинается сепарация, каждых 6 месяцев суд
а через 2 года - развод даже без его согласия
я уходила не к другому мужчине, просто наступила БАСТА)

на документах разница между разводом и новым браком -
считанные дни

вот ето блин сепорация....да-да, "наконец-то слово найдено" - баста

Dima424
07-02-2012, 10:11 PM
ну все, пол помыт, можете возращаться...

nat123
07-02-2012, 10:12 PM
ну все, пол помыт, можете возращаться...

я вот думаю нам всем нада уехать в канаду...:111::111::111:

...
07-02-2012, 10:23 PM
Утро вечера и правда мудренее, по крайней мере утром сегодня мне так хорошо, только молочка к кофе нет:117:

STYLE
07-02-2012, 10:25 PM
Утро вечера и правда мудренее, по крайней мере утром сегодня мне так хорошо, только молочка к кофе нет:117:

Утром, чтобы проснуться, надо выпить кофе, а чтобы сварить кофе, надо проснуться. Заколдованный круг получается. :)

...
07-02-2012, 10:28 PM
Утром, чтобы проснуться, надо выпить кофе, а чтобы сварить кофе, надо проснуться. Заколдованный круг получается. :)


я хорошо просыпаюсь:110:
у меня другие заколдованные круги, но сейчас о них я не хочу думать

untamed
07-02-2012, 10:30 PM
прЫнца несложно. Принца - сложно

А чем он принц, можете объяснить?

Dafna
07-02-2012, 10:35 PM
А чем он принц, можете объяснить?

Так как тока я тут по пенсионерам, позвольте ответить.

Они славные...

Про 89 не знаю, но до 55 точна :122:

STYLE
07-02-2012, 10:37 PM
я хорошо просыпаюсь:110:
у меня другие заколдованные круги, но сейчас о них я не хочу думать

Ничего утром так мгновенно не бодрит как фраза:"Мы проспали!!!" :)

Дженни
07-03-2012, 01:14 AM
А чем он принц, можете объяснить?

не могу, но попытаюсь...всем! он как принц, из сказки, "как в альбомах, где я рисовала тебя гуашью"... глаза большие, синие, волосы вьются, он их иногда стрижет покороче, иногда отпускает. Он снаружи мягкий и очень найс, но если копнешь - железо. но дети и животные вокруг него могут делать все что хотят - насчет женщин не знаю...с ним классно шутить и прикалываться, но ни одной тупой или обидной или злой шутки от него не слышала. Ни разу. Блин.. фигура.. улыбка...застрелиться. Я когда впервые увидела его - думала, актер или кто-то с ТВ. Так. Секс...ну тут не знаю вообще как описать. Нереально. Запредельно. Ну пока все, потом еще напишу.

Galkab
07-03-2012, 01:26 AM
не могу, но попытаюсь...всем! он как принц, из сказки, "как в альбомах, где я рисовала тебя гуашью"... глаза большие, синие, волосы вьются, он их иногда стрижет покороче, иногда отпускает. Он снаружи мягкий и очень найс, но если копнешь - железо. но дети и животные вокруг него могут делать все что хотят - насчет женщин не знаю...с ним классно шутить и прикалываться, но ни одной тупой или обидной или злой шутки от него не слышала. Ни разу. Блин.. фигура.. улыбка...застрелиться. Я когда впервые увидела его - думала, актер или кто-то с ТВ. Так. Секс...ну тут не знаю вообще как описать. Нереально. Запредельно. Ну пока все, потом еще напишу.

на таких аркан не придуман...

Дженни
07-03-2012, 01:28 AM
Oh baby, baby,
The reason I breathe is you...
Boy, you got me blinded !
Oh pretty baby,
There's nothing that I wouldn't do..
It's not the way I planned it.
Show me how you want it to be,
Tell me baby 'cause I need to know now, oh because

My loneliness is killing me,
I must confess I still believe
When I'm not with you I lose my mind...
Give me a sign,
Hit me baby one more time ! :64:

Дженни
07-03-2012, 01:33 AM
на таких аркан не придуман...

я придумаю :114:

Поручик Киже
07-03-2012, 05:17 AM
на таких аркан не придуман...
Придуман,придуман.Только у меня глаза больше грей чем блю.Ну и в шутках привкус казармы.:1:Этта...арканы перетираются периодически.:114:

HoneyComb
07-03-2012, 08:22 AM
Ничего утром так мгновенно не бодрит как фраза:"Мы проспали!!!" :)

Ничего так не бодрит утром как чашечка горячего кофе вылитая на живот (с)

HoneyComb
07-03-2012, 08:25 AM
вот ето блин сепорация....да-да, "наконец-то слово найдено" - баста

А ты ищешь к кому бы уйти от мужа? А в никуда уйти никак?

nat123
07-03-2012, 08:39 AM
А ты ищешь к кому бы уйти от мужа? А в никуда уйти никак?

я на самом деле усиленно ищу работу, в бене была скушна....заодно провентилировала рынок мужчин, всё оказываеццо именно так как и думала. Я вообще за то, что если в жизни что-то должно случиться, оно будет, просто так и будет...а не будет, значит и не нада было етова. Я на самом деле считаю, что все арканить, искать на сайте, ето всё как-то исскуственно вымученные движения...где-то так, где-то так

HoneyComb
07-03-2012, 08:49 AM
я на самом деле усиленно ищу работу, в бене была скушна....заодно провентилировала рынок мужчин, всё оказываеццо именно так как и думала. Я вообще за то, что если в жизни что-то должно случиться, оно будет, просто так и будет...а не будет, значит и не нада было етова. Я на самом деле считаю, что все арканить, искать на сайте, ето всё как-то исскуственно вымученные движения...где-то так, где-то так

Согласна. А когда работу найдешь почуствуешь более свободной чтоб принимать какие либо решения. Но, уходить от одого к другому не советую, надо время побыть одной если решиш уходить.

nat123
07-03-2012, 08:56 AM
Согласна. А когда работу найдешь почуствуешь более свободной чтоб принимать какие либо решения. Но, уходить от одого к другому не советую, надо время побыть одной если решиш уходить.

Если найду работу....что-то у меня уже мандраж начался. Всё оказывается на самом деле гораздо сложнее, чем мне представлялось.Уходить от одному к другому у меня не получалось никогда, Хани, я ведь старая девочка на самом деле уже. Я никогда не понимала людей, не только женщин, которые легко и быстро переходят из одной кровати в другую. Не знаю...как у них получается. всё равно по-любому человек должен из чего-то выйти....если было из чего выходить, всмысли всё равно ето было же што-то в чем ты жил, о ком думал, кому варил ужин....Не понимаю, закрыла дверь и сразу забыла? впрочем все разные....Впрочем ето не то, о чом я сечас усиленно думаю, если я буду жить одна до самой пензии, ето меня вполне устроит

...
07-03-2012, 09:32 AM
Вести с полей)
теперь он отчитывается, уже в Москве пишет))))

nat123
07-03-2012, 09:33 AM
а ты где?

...
07-03-2012, 09:35 AM
а ты где?


а я в Петербурге

Dafna
07-03-2012, 09:40 AM
а я в Петербурге

уже близко

нарядилась?

катлеты пыхтят? :238:

nat123
07-03-2012, 09:41 AM
уже близко

нарядилась?

катлеты пыхтят? :238:

"бабы дуры" извините

Dafna
07-03-2012, 09:42 AM
"бабы дуры" извините

а я и не спорю

не сегодня :238:

...
07-03-2012, 09:42 AM
уже близко

нарядилась?

катлеты пыхтят? :238:

а я не жду его...пока не жду:238:

Дженни
07-03-2012, 09:47 AM
Вести с полей)
теперь он отчитывается, уже в Москве пишет))))

прости его, он больше так не будет....

Yurcha
07-03-2012, 09:48 AM
не могу, но попытаюсь...всем! он как принц, из сказки, "как в альбомах, где я рисовала тебя гуашью"... глаза большие, синие, волосы вьются, он их иногда стрижет покороче, иногда отпускает. Он снаружи мягкий и очень найс, но если копнешь - железо. но дети и животные вокруг него могут делать все что хотят - насчет женщин не знаю...с ним классно шутить и прикалываться, но ни одной тупой или обидной или злой шутки от него не слышала. Ни разу. Блин.. фигура.. улыбка...застрелиться. Я когда впервые увидела его - думала, актер или кто-то с ТВ. Так. Секс...ну тут не знаю вообще как описать. Нереально. Запредельно. Ну пока все, потом еще напишу.

С таким описанием, и разведен? Не верю.

Yurcha
07-03-2012, 09:49 AM
прости его, он больше так не будет....

И меньше не будет :122:

Dafna
07-03-2012, 09:50 AM
а я не жду его...пока не жду:238:

а как ответила?
так и сказала *больше не жду*?

Дженни
07-03-2012, 09:51 AM
С таким описанием, и разведен? Не верю.

почему?

Cherry29
07-03-2012, 09:52 AM
прости его, он больше так не будет....
НехорошЫй совет..

Его надо проучить..
на всю жЫзнь..
наффсегда :235:

Дженни
07-03-2012, 09:52 AM
будто разводятся только тетки, и только с некачественными дядьками.. :114:

Дженни
07-03-2012, 09:53 AM
НехорошЫй совет..

Его надо проучить..
на всю жЫзнь..
наффсегда :235:

влюбить и женить? заарканить? хорошая месть,будет знать, паршивец:112:

untamed
07-03-2012, 09:54 AM
Вести с полей)
теперь он отчитывается, уже в Москве пишет))))

А почему он молчал несколько дней?

Cherry29
07-03-2012, 09:55 AM
влюбить и женить? заарканить? хорошая месть,будет знать, паршивец:112:

"Забить...":122:

Yurcha
07-03-2012, 09:55 AM
будто разводятся только тетки, и только с некачественными дядьками.. :114:

Значит это он ушёл от некачественной жены? Зачем тогда женился на такой, Не очень умный был, да?

nat123
07-03-2012, 09:56 AM
НехорошЫй совет..

Его надо проучить..
на всю жЫзнь..
наффсегда :235:

зачем? смыл какой? сатисфакцию за потраченные время и нервы получить?
не проще ли направить ети усилия на обустройство собственной жизни?

Yurcha
07-03-2012, 09:57 AM
НехорошЫй совет..

Его надо проучить..
на всю жЫзнь..
наффсегда :235:

:182:

Cherry29
07-03-2012, 09:57 AM
С таким описанием, и разведен? Не верю.

Юрча,
доброе утро
любимAя :184:

Дженни
07-03-2012, 09:57 AM
"Забить...":122:

так у нее же любовь, не выкинуть в окошко. Мне тоже на чужого бф легко забить, а вот на своего родного трудно :(

nat123
07-03-2012, 09:58 AM
так у нее же любовь, не выкинуть в окошко. Мне тоже на чужого бф легко забить, а вот на своего родного трудно :(

трудно, но можно....иначе ето не кончиццо никогда

Дженни
07-03-2012, 09:59 AM
Значит это он ушёл от некачественной жены? Зачем тогда женился на такой, Не очень умный был, да?

может, она до свадьбы была качественная. Люди в браке знаешь как наглеют некоторые, я вот тоже выйду замуж - покажу свое истинное мурло, лол )))

Cherry29
07-03-2012, 09:59 AM
зачем? смыл какой? сатисфакцию за потраченные время и нервы получить?
не проще ли направить ети усилия на обустройство собственной жизни?

Ну дак я об этом же..

Дженни
07-03-2012, 10:00 AM
трудно, но можно....иначе ето не кончиццо никогда

я пока не хочу, чтобы кончалось. Не знаю, как Счастлива, хочет или нет

Yurcha
07-03-2012, 10:00 AM
Юрча,
доброе утро
любимAя :184:

Доброе утро :)

Cherry29
07-03-2012, 10:01 AM
так у нее же любовь, не выкинуть в окошко. Мне тоже на чужого бф легко забить, а вот на своего родного трудно :(
Если свой родной так относиЦа..
то какой он нафик родной?
нээ..

untamed
07-03-2012, 10:01 AM
Если найду работу....что-то у меня уже мандраж начался. Всё оказывается на самом деле гораздо сложнее, чем мне представлялось.Уходить от одному к другому у меня не получалось никогда, Хани, я ведь старая девочка на самом деле уже. Я никогда не понимала людей, не только женщин, которые легко и быстро переходят из одной кровати в другую. Не знаю...как у них получается. всё равно по-любому человек должен из чего-то выйти....если было из чего выходить, всмысли всё равно ето было же што-то в чем ты жил, о ком думал, кому варил ужин....Не понимаю, закрыла дверь и сразу забыла? впрочем все разные....Впрочем ето не то, о чом я сечас усиленно думаю, если я буду жить одна до самой пензии, ето меня вполне устроит

Ната, пусть идет само собой, как идет.

Я тоже считаю, что судьбу на коне не объедешь, и, если суждено найти своего человека, то встретишь обязательно. :110:

HoneyComb
07-03-2012, 10:01 AM
может, она до свадьбы была качественная. Люди в браке знаешь как наглеют некоторые, я вот тоже выйду замуж - покажу свое истинное мурло, лол )))

А он тебе рассказал какая жена была не качественная да?

nat123
07-03-2012, 10:01 AM
я пока не хочу, чтобы кончалось. Не знаю, как Счастлива, хочет или нет

да понятна дело....а может всёткиж вакс?

Yurcha
07-03-2012, 10:01 AM
может, она до свадьбы была качественная. Люди в браке знаешь как наглеют некоторые, я вот тоже выйду замуж - покажу свое истинное мурло, лол )))

Он ещё тоже может покажет:122:

Дженни
07-03-2012, 10:02 AM
делаею вывод - все разведенные или неумные, или некачественные, или both

ну у меня тоже есть развод в прошлом, так что...я тоже не хай класс )