View Full Version : "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
[
9]
10
11
12
13
14
У них имена смешные - Авас, Ажар
Зато они гарячие мужчины. И не залегают в окопах, и не сидят у жениной юбки..:34:
Aurbo
05-07-2012, 07:06 PM
изабелла!
Фуууу.....:upal:
nat123
05-07-2012, 07:06 PM
А мне армянки нравятся. Вы случайно не армянка?:27:
нет, не она я
Aurbo
05-07-2012, 07:07 PM
А вы?
Я клон zmeya3
нет, не она я
Жаль. Но ничего, другие мне тоже нравятся.
Я клон змея3
А я клон риккитиккитави11. Осторожно, гражданка змея3.:wink1:
Miss A
05-07-2012, 07:13 PM
Зато они гарячие мужчины. И не залегают в окопах, и не сидят у жениной юбки..:34:
Я тоже когда то была горячей, сейчас немного потухла, хотя дым еще иногда идет
Aurbo
05-07-2012, 07:14 PM
А я клон риккитиккитави11. Осторожно, гражданка змея3.:щинк1:
кстати,здесь был такой персонаж...с таким ником.
Я тоже когда то была горячей, сейчас немного потухла, хотя дым еще иногда идет
Откуда идет дым? :sfs:
кстати,здесь был такой персонаж...с таким ником.
Ну вот. Узнала значит. Привет змея.:leader:
Miss A
05-07-2012, 07:19 PM
Откуда идет дым? :sfs:
Из сигарет с ментолом
Miss A
05-07-2012, 07:23 PM
Я вижу глаз Эдика
Я вижу глаз Эдика
Ты у Эдика в игноре, даже не мечтай о нем!:next::rofl:
Miss A
05-07-2012, 08:09 PM
Ты у Эдика в игноре, даже не мечтай о нем!:next::rofl:
Он подсматривает за мной в замочную скважину
Он подсматривает за мной в замочную скважину
Ну у тебя и самомнение. Эдик не такой. Он гордый. Сказал в игнор - значит в игнор. Ты не попадаешь в 10%, сорри, найди кого-нибудь ещё.
ПыСы ткни в скважину карандашом :crz:
Miss A
05-07-2012, 08:19 PM
Ну у тебя и самомнение. Эдик не такой. Он гордый. Сказал в игнор - значит в игнор. Ты не попадаешь в 10%, сорри, найди кого-нибудь ещё.
ПыСы ткни в скважину карандашом :crz:
Есть немного...вот ищу того кто обломает мое самомнение ;)
Есть немного...вот ищу того кто обломает мое самомнение ;)
- ССПС не стал за тебя бороться.
- Эдик поставил в игнор.
Корона слегка окосела, в смысле покосилась?:kov:
nat123
05-07-2012, 09:07 PM
- ССПС не стал за тебя бороться.
- Эдик поставил в игнор.
Корона слегка окосела, в смысле покосилась?:ков:
Едик....вот тебе динама снова
Dima424
05-07-2012, 09:24 PM
Есть немного...вот ищу того кто обломает мое самомнение ;)
а у табя есть Бентли?
-Helena-
05-07-2012, 09:26 PM
"потому что не надо раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотят всего лишь секса"
http://misseva.ru/wp-content/uploads/2011/01/nravitsya-devushka-chto-delat.jpg (http://misseva.ru/paren-i-devushka/nravitsya-devushka-chto-delat-ponravilas-devushka-kak-ponyat-chto-nravishsya-devushke.html)
Aurbo
05-07-2012, 09:33 PM
хттп://миссева.ру/щп-цонтент/уплоадс/2011/01/нравится-девушка-что-делат.йпг (http://misseva.ru/paren-i-devushka/nravitsya-devushka-chto-delat-ponravilas-devushka-kak-ponyat-chto-nravishsya-devushke.html)
это она от изумления..не ожидала
-Helena-
05-07-2012, 09:33 PM
А я клон риккитиккитави11. Осторожно, гражданка змея3.:wink1:
привет, риккитиккитави11!
- с возвращением! :wink1:
-Helena-
05-07-2012, 09:38 PM
это она от изумления..не ожидала
http://www.igri-mmorpg.ru/picture/rolevie-igri-onlayn-dlya-devushek_587.jpg (http://www.igri-mmorpg.ru/igri/rolevie-igri-onlayn-dlya-devushek.html)
- аха, оба не ажидали...изумились....;)
привет, риккитиккитави11!
- с возвращением! :щинк1:
Привет Леночка.
Тебя тут не обижали, надеюсь?
-Helena-
05-07-2012, 11:27 PM
Привет Леночка.
Тебя тут не обижали, надеюсь?
- Привет! ...может хто и пыталсо...сам то как? :wink1:
- Привет! ...может хто и пыталсо...сам то как? :щинк1:
Все путем. Нехай клевещуть! :)
а у табя есть Бентли?
/раздраженно/ Нет у нее Бентли. Если бы был, чего бы я пришел на этот форум.:next:
Dima424
05-07-2012, 11:38 PM
/раздраженно/ Нет у нее Бентли. Если бы был, чего бы я пришел на этот форум.:нехт:
тихо, берегите нервы...
так, если бы у нее был бентли, то вы бы на форум не ходили...
я че то запутался
Vostochnaya
05-07-2012, 11:41 PM
/раздраженно/ Нет у нее Бентли. Если бы был, чего бы я пришел на этот форум.:next:
вот скажите мне ВЫ
вот зачем вы, женатый мужчина
лезите к молодой и свободной девочке?
заранее
обзову вас эгоистом!
начинайте.
-Helena-
05-07-2012, 11:41 PM
/раздраженно/ Нет у нее Бентли. Если бы был, чего бы я пришел на этот форум.:next:
- меня тоже нет бентли, но я прекрасно обхожусь другой маркой...и я тут...на форумэ..
http://japonskiesuperkary.narod2.ru/marki_yaponskih_avto/mitsubishi_lancer_evo/mitsubishi-lancer-evolution.jpg (http://japonskiesuperkary.narod2.ru/marki_yaponskih_avto/mitsubishi_lancer_evo/)
Vostochnaya
05-07-2012, 11:42 PM
тихо, берегите нервы...
так, если бы у нее был бентли, то вы бы на форум не ходили...
я че то запутался
еслиб у нее был бентли - она бы с ним не встречалась
у него нет бентли, вот он и заходит на форум..
еслиб у него был бентли - он бы не заходил на форум и не встречался с Мисс А
а встречался с другими девочками..
но понимаешь в чём дело..
он не разводится со своей женой..
и Мисс А не соберается его оставлять..
спрашивается зачем они все находятся вместе?
а потому что у жены Ажара
есть бентли!
апплодисменты мне!:bis::sfs:
Dima424
05-07-2012, 11:45 PM
еслиб у нее был бентли - она бы с ним не встречалась
у него нет бентли, вот он и заходит на форум..
так, они встречаются потомучто у нее нет Бентли, а если бы был, то не встречались бы...
он так не любит Бентли?
Vostochnaya
05-07-2012, 11:46 PM
так, они встречаются потомучто у нее нет Бентли, а если бы был, то не встречались бы...
он так не любит Бентли?
читай продолжение
Dima424
05-07-2012, 11:49 PM
читай продолжение
как все закручено... этож ПЦ....
мда, надо побольше форум читать, а то вот я бы так и не допер
-Helena-
05-07-2012, 11:50 PM
еслиб у нее был бентли - она бы с ним не встречалась
у него нет бентли, вот он и заходит на форум..
еслиб у него был бентли - он бы не заходил на форум и не встречался с Мисс А
а встречался с другими девочками..
но понимаешь в чём дело..
он не разводится со своей женой..
и Мисс А не соберается его оставлять..
спрашивается зачем они все находятся вместе?
а потому что у жены Ажара
есть бентли!
апплодисменты мне!:bis::sfs:
:ladush:
Vostochnaya
05-07-2012, 11:59 PM
:ladush:
пасиба пасиба:sfs::bis::bis:
вот скажите мне ВЫ
вот зачем вы, женатый мужчина
лезите к молодой и свободной девочке?
заранее
обзову вас эгоистом!
начинайте.
Ты можешь меня называть как угодно.
Никто никого не заставляет ничего делать.
Никто никому ничего не должен.
У меня одеколон называется "Эгоист".
И да, я тоже. А ты нет?
еслиб у нее был бентли - она бы с ним не встречалась
у него нет бентли, вот он и заходит на форум..
еслиб у него был бентли - он бы не заходил на форум и не встречался с Мисс А
а встречался с другими девочками..
но понимаешь в чём дело..
он не разводится со своей женой..
и Мисс А не соберается его оставлять..
спрашивается зачем они все находятся вместе?
а потому что у жены Ажара
есть бентли!
апплодисменты мне!:бис::сфс:
Я тебя разочарую. У моей жены тоже нет Бентли.:27:
Miss A
05-08-2012, 12:11 AM
Как вам обьяснить?
Мне хорошо с ним. И этим все сказано.
Мне не нужен Бентли.
И ему не нужен, мне кажется, это он так, дурака тут валяет.:kov:
Vostochnaya
05-08-2012, 12:14 AM
Ты можешь меня называть как угодно.
Никто никого не заставляет ничего делать.
Никто никому ничего не должен.
У меня одеколон называется "Эгоист".
И да, я тоже. А ты нет?
причём тут я?
когда я была девчонкой и за мной ухаживали женатые мужчины и были сильно влюблены, они либо уходили из моей жизни либо ставили барьер за который не переступали тем самым говоря что не хотят губить мне жизнь..
а сейчас, будуче замужней женщиной, когда мне признаются в любви еще неженатые ребята, я им говорю что в моей книге уже много написанного, а их книга еще чиста, и они должны начинать свою историю с чистого листа с такой же девушкой без истории..
в этом плане я за равноправие..
если женатые разводятся, то им лучше строить отношения с такими же разведенными или имевшими опыт в семейной жизни.. (шансов найти взаимопонимания в такой паре - больше..)
а иначе обязательно происходит такая вот котовасия как у вас с Мисс А..
с вашей стороны это - и сам не ам, и другим не дам..
Miss A
05-08-2012, 12:19 AM
причём тут я?
когда я была девчонкой и за мной ухаживали женатые мужины и были сильно влюблены, они либо уходили из моей жизни либо ставили барьер за который не переступали тем самым говоря что не хотят губить мне жизнь..
а сейчас, будуче замужней женщиной, когда мне признаются в любви еще неженатые ребята, я им говорю что в моей книге уже много написанного, а их книга еще чиста, и они должны начинать свою историю с чистого листа с такой же девушкой без истории..
в этом плане я за равноправие..
если женатые разводятся, то им лучше строить отношения с такими же разведенными или имевшими опыт в семейной жизни..
а иначе обязательно происходит такая вот котовасия как у вас с Мисс А..
с вашей стороны это - и сам не ам, и другим не дам..
Восточная, тебе очень хорошо в твоем черно-белом мире. Я тебе желаю, чтоб он таким и оставался. Все с чистого листа, ага..Все влюбляются, женятся, заводят детей, на других женщин/мужчин ни-ни..
Не ты ли тут писала недавно что ВСЕ твои знакомые мужчины изменяют своим женам?
Интересно, с кем они им изменяют? С табуретками, наверно.
:rofl::leader:
Но ты не огорчайся.
Vostochnaya
05-08-2012, 12:23 AM
Восточная, тебе очень хорошо в твоем черно-белом мире. Я тебе желаю, чтоб он таким и оставался. Все с чистого листа, ага..Все влюбляются, женятся, заводят детей, на других женщин/мужчин ни-ни..
Не ты ли тут писала недавно что ВСЕ твои знакомые мужчины изменяют своим женам?
Интересно, с кем они им изменяют? С табуретками, наверно.
:rofl::leader:
Но ты не огорчайся.
ты чё кривляешься?
я щас не с тобой разговариваю
у тебя либо глаза пеленой покрыты
либо реально разводишь мужика на бабло или еще какая-то выгода..
и тебе невыгодно терять с ним связь
на такую мысль подтолкнула твоя истерика вызванная рефлексом самосохранения в виде нападания на меня ни с того ни с сего..
знаешь как, есть такой жучек.. на него наступишь нечайно, а он как пустит "аромат"..
Dafna
05-08-2012, 12:26 AM
Ты можешь меня называть как угодно.
Никто никого не заставляет ничего делать.
Никто никому ничего не должен.
У меня одеколон называется "Эгоист" .
И да, я тоже. А ты нет?
Платинум?
мммм
Ладно, хочу отвлечься.
С женатыми лучше нинада действительно.
Незачем.
HoneyComb
05-08-2012, 12:29 AM
Я не поняла, Мисс А и Ажар любовники? 8O
Vostochnaya
05-08-2012, 12:30 AM
Я не поняла, Мисс А и Ажар любовники? 8O
доброе утро, Ханя! :kiss: :)
Nahla
05-08-2012, 12:30 AM
нееее, не могут они быть любовниками.
а вот whoever maria-d бросил
Vostochnaya
05-08-2012, 12:31 AM
нееее, не могут они быть любовниками.
а вот whoever maria-d бросил
а подбирал?
HoneyComb
05-08-2012, 12:31 AM
доброе утро, Ханя! :kiss: :)
Я как раз была со своим любовником занята :bab:
Nahla
05-08-2012, 12:32 AM
а подбирал?
на руки брал.
и еще про лешака сообразила наконец.
теперь две головоломки остались. хоть спать буду по ночам.
HoneyComb
05-08-2012, 12:33 AM
нееее, не могут они быть любовниками.
а вот whoever maria-d бросил
Почему не могут?
HoneyComb
05-08-2012, 12:34 AM
на руки брал.
и еще про лешака сообразила наконец.
теперь две головоломки остались. хоть спать буду по ночам.
Какие еще, говори может помогу :next:
Nahla
05-08-2012, 12:34 AM
Почему не могут?
не дополняют друг друга словами
Nahla
05-08-2012, 12:36 AM
Какие еще, говори может помогу :next:
есть ли жизнь на марсе
Vostochnaya
05-08-2012, 12:38 AM
есть ли жизнь на марсе
есть!:sfs:
Амазонка
05-08-2012, 12:38 AM
This the best topic ever! 8O8O8O
HoneyComb
05-08-2012, 12:38 AM
есть ли жизнь на марсе
:dura:
Nahla
05-08-2012, 12:39 AM
есть!:sfs:
:oi:
там тоже с женатыми сожительствуют?
HoneyComb
05-08-2012, 12:39 AM
:oi:
там тоже с женатыми сожительствуют?
И с замужними :rofl:
Nahla
05-08-2012, 12:40 AM
:dura:
я пока не уверенна, но думаю ты права, все дело в дыре.
Vostochnaya
05-08-2012, 12:40 AM
:oi:
там тоже с женатыми сожительствуют?
не-а!
Nahla
05-08-2012, 12:40 AM
И с замужними :rofl:
и на марсе мне нет счастья.
:next:
Nahla
05-08-2012, 12:41 AM
не-а!
ух-ты!
Vostochnaya
05-08-2012, 12:41 AM
и на марсе мне нет счастья.
:next:
ты отстала от жизни!
счастье не на марсе
а в Бентли:korova:
Serge7
05-08-2012, 12:42 AM
и на марсе мне нет счастья.
:next: В другой жизни.. Не забываем, ребята, что мы живём не одну жизнь.. :wink1: :34:
HoneyComb
05-08-2012, 12:42 AM
ты отстала от жизни!
счастье не на марсе
а в Бентли:korova:
У кого Бентли?
Vostochnaya
05-08-2012, 12:43 AM
У кого Бентли?
у жены Ажара
Nahla
05-08-2012, 12:43 AM
ты отстала от жизни!
счастье не на марсе
а в Бентли:korova:
у меня был бентли. ага.
и счастье было. сейчас у меня нет бентли, и все равно счастье, потому что есть роллс-ройс.
Nahla
05-08-2012, 12:43 AM
у жены Ажара
он сказал нет, чтоб не сглазили, думаешь, или мисс не сдали с рук на поруки?
Vostochnaya
05-08-2012, 12:43 AM
у меня был бентли. ага.
и счастье было. сейчас у меня нет бентли, и все равно счастье, потому что есть роллс-ройс.
ух тыыы!8O
а давай я за тебя замуж выйду?:27:
HoneyComb
05-08-2012, 12:44 AM
у меня был бентли. ага.
и счастье было. сейчас у меня нет бентли, и все равно счастье, потому что есть роллс-ройс.
Будешь моей любовницей? :gost:
Nahla
05-08-2012, 12:45 AM
прадажные вы девушки..
осуждаю вас.
по рукам. :1:
Vostochnaya
05-08-2012, 12:45 AM
он сказал нет, чтоб не сглазили, думаешь, или мисс не сдали с рук на поруки?
да фигня..
зачем тогда она с ним встречается
а он не разводится с женой?
они строють план как бентли сделать своим...
Serge7
05-08-2012, 12:46 AM
у меня был бентли. ага.... В смысле, тебя не покупали за "Бентли", а просто из любви? Тогда это счастье, ага. :) :34:
HoneyComb
05-08-2012, 12:47 AM
да фигня..
зачем тогда она с ним встречается
а он не разводится с женой?
они строють план как бентли сделать своим...
Сумасошла, никакой женатик не бросит жену ради любовницы, у них всегда куча отговорок :kov:
Dafna
05-08-2012, 12:47 AM
В смысле, тебя не покупали за "Бентли", а просто из любви? Тогда это счастье, ага. :) :34:
Нет любви. Есть только ее доказательства (с)
И Бентли в том числе :wink1:
Vostochnaya
05-08-2012, 12:47 AM
Будешь моей любовницей? :gost:
а моим мужем..
я запуталась..
в общем надо узнать
есть ли у жены Ажара - любовник?:next:
Nahla
05-08-2012, 12:48 AM
Сумасошла, никакой женатик не бросит жену ради любовницы, у них всегда куча отговорок :kov:
бросит. если будет надо. бросит.
HoneyComb
05-08-2012, 12:48 AM
а моим мужем..
я запуталась..
в общем надо узнать
есть ли у жены Ажара - любовник?:next:
Думаю есть :leader:
HoneyComb
05-08-2012, 12:49 AM
бросит. если будет надо. бросит.
:rofl: а ему не надо
Nahla
05-08-2012, 12:49 AM
Думаю есть :leader:
чур, это не я.
бентли еще ни о чем не говорит!!!
:nail:
_Август_
05-08-2012, 12:50 AM
у меня был бентли. ага.
и счастье было. сейчас у меня нет бентли, и все равно счастье, потому что есть роллс-ройс.
То есть раньше обеспечивал счастье Бентли, а теперь его обеспечивает Роллс.
:ladush:
Serge7
05-08-2012, 12:50 AM
Нет любви. Есть только ее доказательства (с)
И Бентли в том числе :wink1: Это обычная купля-продажа вещей, Даффыч.:wink1: Capitalism. ) :grum: Когда постареешь поймёшь. :)
Nahla
05-08-2012, 12:50 AM
:rofl: а ему не надо
а ему и не надо надо. хватит, чтоб ей понадобилось.
:nail:
Vostochnaya
05-08-2012, 12:50 AM
Думаю есть :leader:
какой у него ник? :nail:
Амазонка
05-08-2012, 12:51 AM
какой у него ник? :nail:
Азор :nail:
Nahla
05-08-2012, 12:51 AM
То есть раньше обеспечивал счастье Бентли, а теперь его обеспечивает Роллс.
ну что вы , что вы. полноте. засмущали меня совсем а ведь еще феррари не обкатан, лотус не выжат на пределе..
Dafna
05-08-2012, 12:52 AM
Это обычная купля-продажа вещей, Даффыч.:wink1: Capitalism. ) :grum: Когда постареешь поймёшь. :)
Да нет) реализм.
Жизнь состоит как из платонических чувств, так и от вполне конкретных действий. Канешна можна поделить и тем радоваться, но ... я лично не вижу смысла в этом )
Сам же говорил, жизнь одна
Nahla
05-08-2012, 12:52 AM
Азор :nail:
и здесь тихий.
HoneyComb
05-08-2012, 12:52 AM
а ему и не надо надо. хватит, чтоб ей понадобилось.
:nail:
Малчи женщина! :fight:
Vostochnaya
05-08-2012, 12:53 AM
чур, это не я.
бентли еще ни о чем не говорит!!!
:nail:
ну даже если это не ты..
у любовника уж точно есть бентли..
поэтому жена Ажара с ним, а Ажар с ней, за ним Мисс А, а за ней внучка, жучка, кошка, мышка..
_Август_
05-08-2012, 12:53 AM
Думаю есть :леадер:
Не фак.т.
Не у всех богатых женщин есть любовники. :tong:
Nahla
05-08-2012, 12:53 AM
Да нет) реализм.
Жизнь состоит как из платонических чувств, так и от вполне конкретных действий. Канешна можна поделить и тем радоваться, но ... я лично не вижу смысла в этом )
Сам же говорил, жизнь одна
он сказал, что их две. как минимум.
HoneyComb
05-08-2012, 12:54 AM
Да нет) реализм.
Жизнь состоит как из платонических чувств, так и от вполне конкретных действий. Канешна можна поделить и тем радоваться, но ... я лично не вижу смысла в этом )
Сам же говорил, жизнь одна
А если он не может позволить купить тебе Бентли, значит не любит? 8O
Nahla
05-08-2012, 12:54 AM
Малчи женщина! :fight:
молчу. молчу.
/молчит во весь рот/
Vostochnaya
05-08-2012, 12:55 AM
Азор :nail:
пАзор какойта..
Dafna
05-08-2012, 12:55 AM
он сказал, что их две. как минимум.
Но, та которая первая, всегда будет накладываться на остальные, увы, увы..
Nahla
05-08-2012, 12:55 AM
А если он не может позволить купить тебе Бентли, значит не любит? 8O
жэлэзно.
Vostochnaya
05-08-2012, 12:55 AM
Малчи женщина! :fight:
оо..
уже драки за бентли пошли..
HoneyComb
05-08-2012, 12:55 AM
Не фак.т.
Не у всех богатых женщин есть любовники. :tong:
А кто сказал что она богатая? :next:
Nahla
05-08-2012, 12:55 AM
Но, так которая первая, всегда будет накладываться на остальные, увы, увы..
что сейчас начнется...
иУууУууу
Dafna
05-08-2012, 12:55 AM
А если он не может позволить купить тебе Бентли, значит не любит? 8O
Почему?
Он должен предложить альтернативу согласно способностям..
А если жлобиться, то нет, не любит.
Страхуется )
Serge7
05-08-2012, 12:55 AM
Да нет) реализм.
Жизнь состоит как из платонических чувств, так и от вполне конкретных действий. Канешна можна поделить и тем радоваться, но ... я лично не вижу смысла в этом )
Сам же говорил, жизнь одна Даффыча не обманешь.. :grum: А Жизнь не одна... :wink1: иначе нет смысла.. земная жизнь очень коротка. :34:
Nahla
05-08-2012, 12:56 AM
А кто сказал что она богатая? :next:
Август спалился. он и есть любовник. он в курсе, кто чем там богат.
хохо
HoneyComb
05-08-2012, 12:56 AM
оо..
уже драки за бентли пошли..
Нафиг нада, мне мой самокат подходит :korova:
Dafna
05-08-2012, 12:56 AM
что сейчас начнется...
иУууУууу
Да то, у меня просто настроение такое (
молчу (
HoneyComb
05-08-2012, 12:57 AM
Почему?
Он должен предложить альтернативу согласно способностям..
А если жлобиться, то нет, не любит.
Страхуется )
Велик подходит?
Nahla
05-08-2012, 12:57 AM
Да то, у меня просто настроение такое (
молчу (
нечего. я уже молчу.
Dafna
05-08-2012, 12:58 AM
Даффыча не обманешь.. :grum: А Жизнь не одна... :wink1: иначе нет смысла.. земная жизнь очень коротка. :34:
Но, если ты и из этой ниче не вынес, то почему думаешь там уж точно все будет?
Мне бы тут хотелось )
Ну и там, да.
Но лучше тут ))
_Август_
05-08-2012, 12:58 AM
А кто сказал что она богатая? :нехт:
А кто говорил о ней?:next:
HoneyComb
05-08-2012, 12:58 AM
Фсем гуд найт! :sfs:
Dafna
05-08-2012, 12:59 AM
Велик подходит?
Люсе из Конотопля?
Допускаю.
Но, даже тада Вася должен со временем и трактор к ногам бросить)
Vostochnaya
05-08-2012, 12:59 AM
а где эти оба-два?
бентли делят?
Nahla
05-08-2012, 12:59 AM
духовный материализм это чтот.
Dafna
05-08-2012, 01:00 AM
духовный материализм это чтот.
да трындец
Nahla
05-08-2012, 01:00 AM
а где эти оба-два?
бентли делят?
ники примеряют
_Август_
05-08-2012, 01:00 AM
Август спалился. он и есть любовник. он в курсе, кто чем там богат.
хохо
Нет, я просто мимо проходил. Продолжайте резвиться.
Nahla
05-08-2012, 01:01 AM
да трындец
ну почему же. судя по уверенности- это только начало великого трындца.
Vostochnaya
05-08-2012, 01:01 AM
ники примеряют
я думаю, Мисс А убеждает Ажара в том,
что её всё в их отношениях устраивает..:pla:
Dafna
05-08-2012, 01:02 AM
ну почему же. судя по уверенности- это только начало великого трындца.
сегодня я думаю, что нет ни начала ни конца.
сансара.
тока страшна эти барьеры переходить...
Ну в первый раз так точно (. Мне.
Nahla
05-08-2012, 01:03 AM
а мне никто трактор к ногам не бросал. я что хуже Люси? да?!
я трактор хочу. это ведь не справедливо. мне никто не дарил трактор никогда.
:(
_Август_
05-08-2012, 01:03 AM
Фсем гуд найт! :сфс:
стыдно стало, да? :tong:
Nahla
05-08-2012, 01:04 AM
сегодня я думаю, что нет ни начала ни конца.
сансара.
тока страшна эти барьеры переходить...
Ну в первый раз так точно (. Мне.
вся мудрость их построена на избавлении страха и в уверенности.
не бойся. это всего лишь убьет.
Vostochnaya
05-08-2012, 01:04 AM
а мне никто трактор к ногам не бросал. я что хуже Люси? да?!
я трактор хочу. это ведь не справедливо. мне никто не дарил трактор никогда.
:(
мне тоже..
это тебя успокаивает? :)
Dafna
05-08-2012, 01:04 AM
а мне никто трактор к ногам не бросал. я что хуже Люси? да?!
я трактор хочу. это ведь не справедливо. мне никто не дарил трактор никогда.
:(
На тебе безбожно экономили.
Что делать? - Попробуй поменять это. Но, сложно уже (
Сама виноватата
Nahla
05-08-2012, 01:05 AM
Фсем гуд найт!
найт
Nahla
05-08-2012, 01:06 AM
мне тоже..
это тебя успокаивает?
не-а. даже не утешает.
Dafna
05-08-2012, 01:07 AM
вся мудрость их построена на избавлении страха и в уверенности.
не бойся. это всего лишь убьет.
Я дета читала, что если поставить висилицу или водоворот в 3 километра, так все ринутся в воду... мол, за чувственной, но долгой смертью нежели за секунду на висилице того )
Такая психика у нас.
Чувства выше разума )
Nahla
05-08-2012, 01:07 AM
На тебе безбожно экономили.
Что делать? - Попробуй поменять это. Но, сложно уже (
Сама виноватата
так я не село выбирала.
но ты права.
Nahla
05-08-2012, 01:08 AM
Я дета читала, что если поставить висилицу или водоворот в 3 километра, так все ринутся в воду... мол, за чувственной, но долгой смертью нежели за секунду на висилице того )
Такая психика у нас.
это ты космо читала.
психически здоровые люди, обойдут и то, и перейдут второе.
Serge7
05-08-2012, 01:08 AM
Но, если ты и из этой ниче не вынес, то почему думаешь там уж точно все будет?
Мне бы тут хотелось )
Ну и там, да.
Но лучше тут )) Дафф, "там", это уже Бог решать будет.. в зависимости от того, что ты сделал здесь.. :wink1:
Dafna
05-08-2012, 01:11 AM
это ты космо читала.
психически здоровые люди, обойдут и то, и перейдут второе.
Неее, там психиатры ручались, что все выберут воду.
В какой-то своей надежде, что не так больно и тип того...
Vostochnaya
05-08-2012, 01:11 AM
это ты космо читала.
психически здоровые люди, обойдут и то, и перейдут второе.
умный человек знает, как выйти из трудной ситуации, мудрый в неё не попадёт.. (с)
Nahla
05-08-2012, 01:12 AM
умный человек знает, как выйти из трудной ситуации, мудрый в неё не попадёт.. (с)
:bis:
Nahla
05-08-2012, 01:13 AM
Неее, там психиатры ручались, что все выберут воду.
В какой-то своей надежде, что не так больно и тип того...
эти ученые из великобритании, такие озорники.
Dafna
05-08-2012, 01:13 AM
Дафф, "там", это уже Бог решать будет.. в зависимости от того, что ты сделал здесь.. :wink1:
Ну да.
Но, это же не противоречит, если кто-то мне Бентли захочет дать?
От большой любви, которая всего сильнее?
Это же тоже трактуется под это, нет?
Serge7
05-08-2012, 01:15 AM
Ну да.
Но, это же не противоречит, если кто-то мне Бентли захочет дать?
От большой любви, которая всего сильнее?
Это же тоже трактуется под это, нет? Да, конечно.. Если без корысти. На здоровье тогда! :)
Vostochnaya
05-08-2012, 01:16 AM
эти ученые из великобритании, такие озорники.
приводят бедных людей, которые повелись на денюшку за эксперемент
а кто идёт на такие эксперементы, у тех полно повода для грусти :(
Nahla
05-08-2012, 01:16 AM
Ну да.
Но, это же не противоречит, если кто-то мне Бентли захочет дать?
От большой любви, которая всего сильнее?
Это же тоже трактуется под это, нет?
ты сама себе противоречишь, или я сонная.
так ты определись:
или от большой любви даРит, или если не дарит, значит не любит?
Dafna
05-08-2012, 01:17 AM
Да, конечно.. Если без корысти. На здоровье тогда! :)
Ну и вот, к чему пришли?
Что все должны дарить друг -другу по мере возможностей!
И дарить от души без корысти!
И придет Любовь! )
эти ученые из великобритании, такие озорники.
Это потому что у них море вокруг, отсюда эти фантазии о водоворотах.
Были бы из Аризоны, выбор бы был: или головой в песок, или в Гранд-Каньон вперед ногами..
Nahla
05-08-2012, 01:17 AM
подарю бентли. бескорыстно.
корысть не предлагать.
Vostochnaya
05-08-2012, 01:17 AM
Ну да.
Но, это же не противоречит, если кто-то мне Бентли захочет дать?
От большой любви, которая всего сильнее?
Это же тоже трактуется под это, нет?
ты бы смогла принять от чужого человека, дорогую машину в подарок?
Nahla
05-08-2012, 01:18 AM
слет хиппи, какой-то.
Vostochnaya
05-08-2012, 01:18 AM
ой блин
спалили
Dafna
05-08-2012, 01:19 AM
ты сама себе противоречишь, или я сонная.
так ты определись:
или от большой любви даРит, или если не дарит, значит не любит?
Ты сонная.
Дарить - должен.
Должен стараться. И если тебе хорошо от Бентли, то он, любя тебя, должен постараться чтобы тебе было хорошо В Бентли и сделать возможное для этого. )
Dafna
05-08-2012, 01:19 AM
ты бы смогла принять от чужого человека, дорогую машину в подарок?
Нет. Вряд ли.
Но, мне бы это польстило.
слет хиппи, какой-то.
Скорее salespersons meeting at dealership.
Dafna
05-08-2012, 01:20 AM
подарю бентли. бескорыстно.
корысть не предлагать.
Вот видишь, какая ты подпорченная... даже не знаешь как эта ))) :wink1:
Dafna
05-08-2012, 01:21 AM
Это потому что у них море вокруг, отсюда эти фантазии о водоворотах.
Были бы из Аризоны, выбор бы был: или головой в песок, или в Гранд-Каньон вперед ногами..
:rofl:
Serge7
05-08-2012, 01:21 AM
слет хиппи, какой-то. Дык этоже вечные дети Иисуса Христа! :leader: :) :34:
Nahla
05-08-2012, 01:22 AM
Ты сонная.
Дарить - должен.
Должен стараться. И если тебе хорошо от Бентли, то он, любя тебя, должен постараться чтобы тебе было хорошо В Бентли и сделать возможное для этого. )
если должен- это уже обязательность и необсуждаемость действия.
если должен стараться- смягченная форма обязательства, упакованная в форму "если ты не будешь стараться, значит ты меня не любишь".
те. по любому, это торг.
и еще один вопрос: что у тебя символизирует бентли, в твоей модели поведения взаимоотношений полов?
Nahla
05-08-2012, 01:23 AM
Вот видишь, какая ты подпорченная... даже не знаешь как эта ))) :wink1:
прости?
Dafna
05-08-2012, 01:24 AM
Мне иногда дарят бескорыстно да )
В последний раз, Тыщу долларов )
В предпоследний серьги с жемчугом
В препред последний ... часики красивые.
Но, я к каждому испытываю нежные чувства.
т.е. это любовь, я думаю.
larsen
05-08-2012, 01:24 AM
Я дета читала, что если поставить висилицу или водоворот в 3 километра, так все ринутся в воду... мол, за чувственной, но долгой смертью нежели за секунду на висилице того )
Такая психика у нас.
Чувства выше разума )
на висилице не умирают за секунду(
если бы люди об этом знали
то меньше вешались бы
Dafna
05-08-2012, 01:25 AM
прости?
Мне показалось, ты с иронизировала, не?
Dafna
05-08-2012, 01:25 AM
на висилице не умирают за секунду(
если бы люди об этом знали
то меньше вешались бы
мейби...
но, не будем.
Лучше в воду. Я бы тоже в воду пошла.
Психиатры правы
Serge7
05-08-2012, 01:25 AM
Мне иногда дарят бескорыстно да )
В последний раз, Тыщу долларов )
В предпоследний серьги с жемчугом
В препред последний ... часики красивые.
Но, я к каждому испытываю нежные чувства.
т.е. это любовь, я думаю. It's a pure capitalism. Sorry! ) :grum: :lol:
Nahla
05-08-2012, 01:25 AM
Мне показалось, ты с иронизировала, не?
я пыталась узнать, в каком месте я прогнила со своей иронией.
но больше не настаиваю на ответе.
Miss A
05-08-2012, 01:26 AM
ты чё кривляешься?
я щас не с тобой разговариваю
у тебя либо глаза пеленой покрыты
либо реально разводишь мужика на бабло или еще какая-то выгода..
и тебе невыгодно терять с ним связь
на такую мысль подтолкнула твоя истерика вызванная рефлексом самосохранения в виде нападания на меня ни с того ни с сего..
знаешь как, есть такой жучек.. на него наступишь нечайно, а он как пустит "аромат"..
Если бы у него было "бабло", я б его уже с женой развела. Мне просто с ним хорошо, мы с полуслова друг друга понимаем. Его жена не знает его так хорошо как я.
larsen
05-08-2012, 01:26 AM
или если не дарит, значит не любит?
не достоин любви)
В последний раз, Тыщу долларов )
В предпоследний серьги с жемчугом
В препред последний ... часики красивые.
Налицо рост квалификации...
Miss A
05-08-2012, 01:27 AM
у жены Ажара
У меня BMW
Dafna
05-08-2012, 01:28 AM
Налицо рост квалификации...
))
Не, ну сам факт!
В смысле, совершенно бескорыстно.
Nahla
05-08-2012, 01:29 AM
безвозмездно. совы.
))
Не, ну сам факт!
В смысле, совершенно бескорыстно.
Интересно, если бы я предложил девушке бескорыстно 1000 долларов, я бы получил пощёчину?
У меня BMW
И вам этого мало?
Dafna
05-08-2012, 01:30 AM
It's a pure capitalism. Sorry! ) :grum: :lol:
Да почему?
Тебе никогда не хотелось бескорыстно чето такое дороже одуванчика?
Странно думаешь.
Nahla
05-08-2012, 01:30 AM
Интересно, если бы я предложил девушке бескорыстно 1000 долларов, я бы получил пощёчину?
нет. ты получил бы нежное чувство..наверное любовь.
Nahla
05-08-2012, 01:31 AM
И вам этого мало?
машин много не бывает
Dafna
05-08-2012, 01:31 AM
Интересно, если бы я предложил девушке бескорыстно 1000 долларов, я бы получил пощёчину?
)))
Ну нет. Не так.
Я же знала того, кто предлагает и он знал кому предлагает )
Просто на счетчик не ставил. На грит и все )
larsen
05-08-2012, 01:31 AM
Интересно, если бы я предложил девушке бескорыстно 1000 долларов, я бы получил пощёчину?
естесственно
приличные мужщины меньше 10К
не предлагают)
Dafna
05-08-2012, 01:32 AM
безвозмездно. совы.
Точно!
нет. ты получил бы нежное чувство..наверное любовь.
Ладно тебе. Дафна хорошая:teufel:
Miss A
05-08-2012, 01:33 AM
да фигня..
зачем тогда она с ним встречается
а он не разводится с женой?
они строють план как бентли сделать своим...
Ему нужна я и его семья, мне нужен он и не нужна его семья. Такая ситуация нас обоих устраивает. Если я не встречу другого мужчину, то может и "разведу" его с женой. К тому времени его дети уже вырастут, так что будет легче уйти из семьи.
Nahla
05-08-2012, 01:33 AM
так предлагает или дарит?
я навыки формирую. мне надо точно знать
И вам этого мало?
Не надо все мерить на машины.
Dafna
05-08-2012, 01:33 AM
естесственно
приличные мужщины меньше 10К
не предлагают)
А я нахожу эту сумму великоватой для презента.
10 000 это уже обязывает )
Nahla
05-08-2012, 01:34 AM
Ладно тебе. Дафна хорошая:teufel:
верю на слово.
я не говорила, что плохая.
Dafna
05-08-2012, 01:34 AM
так предлагает или дарит?
я навыки формирую. мне надо точно знать
ну дает.
дарит наверное)
я же взяла ))
машин много не бывает
Машин да. А пейментов, за них, нет. :(
Ладно тебе. Дафна хорошая:теуфел:
Хорошая неспособна на нежное чувство?
Miss A
05-08-2012, 01:35 AM
И вам этого мало?
Я шутила про бентли, так чтобы мужчин подразнить :)
larsen
05-08-2012, 01:36 AM
А я нахожу эту сумму великоватой для презента.
10 000 это уже обязывает )
Дафна, прости)
это про Калифорнию
Nahla
05-08-2012, 01:36 AM
Машин да. А пейментов, за них, нет. :(
это как же надо женщину не любить, чтоб еще и пеймент на машине иметь.
Не надо все мерить на машины.
:confused:
Так это вы тут, ребята, все Бентли не можете никак распилить ножовкой на равные части..
Dafna
05-08-2012, 01:37 AM
Дафна, прости)
это про Калифорнию
а (с)
Ну тогда бы взяла наверное тоже )))
Ему нужна я и его семья, мне нужен он и не нужна его семья. Такая ситуация нас обоих устраивает. Если я не встречу другого мужчину, то может и "разведу" его с женой. К тому времени его дети уже вырастут, так что будет легче уйти из семьи.
А если встретишь?
Dafna
05-08-2012, 01:38 AM
Я шутила про бентли, так чтобы мужчин подразнить :)
и как дразнятся? :leader:
это как же надо женщину не любить, чтоб еще и пеймент на машине иметь.
Не знаю. Машины у меня нет, а женщина есть. Вот такой пердимонокль:rtyu:
larsen
05-08-2012, 01:40 AM
ну дает.
дарит наверное)
я же взяла ))
а как это проис/ходит??? кешем,,, чеком , интересно
вот, трактор красным бантиком завязал
и в гараж поставил
и как дразнятся? :леадер:
зубами скрежещут:rofl:
Miss A
05-08-2012, 01:40 AM
А если встретишь?
Значит судьба такая
Serge7
05-08-2012, 01:40 AM
Да почему?
Тебе никогда не хотелось бескорыстно чето такое дороже одуванчика?
Странно думаешь.
Дафна. я в жизни никого никогда не покупал.. и как то не страдал от этого.. I mean.. может жизнь прошла зря? :grum: What do you think about it>? :wink1: :lol:
Хорошая неспособна на нежное чувство?
Способна. За 1000 долларов.
Nahla
05-08-2012, 01:40 AM
Способна. За 1000 долларов.
да ладно тебе. Дафна хорошая.
Dafna
05-08-2012, 01:41 AM
Способна. За 1000 долларов.
Нет! Не так)
Это чувство тока окрепло )
С каждым их желанием, чтобы мне стало хорошо, я понимала, что они обо мне думают )
Не знаю. Машины у меня нет, а женщина есть. Вот такой пердимонокль:ртю:
Ты ж совсем недавно говорил что не женат. :bab:
Dafna
05-08-2012, 01:42 AM
да ладно тебе. Дафна хорошая.
:rofl:
Не, а что плохого? )
Miss A
05-08-2012, 01:42 AM
и как дразнятся? :leader:
Еще как. Один вычеркнул меня из своей виртуальной жизни, другой засунул в игнор, а третий даже чай не допил.
да ладно тебе. Дафна хорошая.
Согласен. Была бы посговорчивей, цены бы ей небыло..:rolleyes:
Значит судьба такая
Ну ладно, не грусти. Будем надеяться /не сказал на что/ :)
Nahla
05-08-2012, 01:43 AM
а как это проис/ходит??? кешем,,, чеком , интересно
вот, трактор красным бантиком завязал
и в гараж поставил
да. беркут такой.
Ты ж совсем недавно говорил что не женат. :bab:
Пока говорил, женился..
Nahla
05-08-2012, 01:45 AM
Не, а что плохого? )
где вы слово "плохо" у меня читаете с ССРС-ей на пару?
:next:
Dafna
05-08-2012, 01:46 AM
Дафна. я в жизни никого никогда не покупал.. и как то не страдал от этого.. I mean.. может жизнь прошла зря? :grum: What do you think about it>? :wink1: :lol:
При чем тут *покупать*? )
Мы на разных. увы, увы.
Еще как. Один вычеркнул меня из своей виртуальной жизни, другой засунул в игнор, а третий даже чай не допил.
Ну дык! Я же кофеман..
Dafna
05-08-2012, 01:46 AM
да. беркут такой.
Беркут оч хороший на самом деле ))) :wink1:
Miss A
05-08-2012, 01:47 AM
Ну ладно, не грусти. Будем надеяться /не сказал на что/ :)
Будем надеяться на то, что у меня сиськи не обвиснут к тому времени когда твои дети вырастут. Иначе мне сложно будет разводить тебя с женой.
Vostochnaya
05-08-2012, 01:47 AM
Если бы у него было "бабло", я б его уже с женой развела. Мне просто с ним хорошо, мы с полуслова друг друга понимаем. Его жена не знает его так хорошо как я.
это так ужасно
когда женщина унижает мужчину его финансами.. :(
с ССРС-ей на пару?
Твои слова, да Богу в уши. Жаль, нам не быть парой..
Nahla
05-08-2012, 01:47 AM
Беркут оч хороший на самом деле ))) :wink1:
да.. йомайо. я и говорю...
Vostochnaya
05-08-2012, 01:48 AM
Его жена не знает его так хорошо как я.
ага..
ты ему это внушаешь
все любовницы чужих мужей берут именно этим бла-бла-шоу :lol:
Dafna
05-08-2012, 01:49 AM
а как это проис/ходит??? кешем,,, чеком , интересно
вот, трактор красным бантиком завязал
и в гараж поставил
Да по-разному.
Когда просто встретились за обедом, он грит, че опоздала..
Я грю, да там серьги такие классные, выбирала, да. Потом куплю.
Он, а че потом? На иди купи )
Я, ну спасибо.
Он, ну вот и хорошо.
Как-то так)
Будем надеяться на то, что у меня сиськи не обвиснут к тому времени когда твои дети вырастут. Иначе мне сложно будет разводить тебя с женой.
Поставим силикон. Только не грусти.
ага..
ты ему это внушаешь
все любовницы чужих мужей берут именно этим бла-бла-шоу :лол:
Ты откуда знаешь? Была любовницей чужого мужа? Или Рабинович напел?
Serge7
05-08-2012, 01:52 AM
При чем тут *покупать*? )
Мы на разных. увы, увы. Ну вот прикинь, однажды меня на Украине остановила девочка, и попросила подвести. Я подвёз. Когда подьехали, она мне говорит - у меня денег нет... но могу сделать тебе - "минет". :) Я её спросил, а сколько это обычно стоит? Она говорит мне - столько то .. Я отсчитал ей эту сумму денег, отдал, и уехал.. )) :rofl: :lol: :34:
Miss A
05-08-2012, 01:52 AM
это так ужасно
когда женщина унижает мужчину его финансами.. :(
Я его своими финансами унижаю :rofl:
Ну вот прикинь, однажды меня на Украине остановила девочка, и попросила подвести. Я подвёз. Когда подьехали, она мне говорит - у меня денег нет... но могу сделать тебе - "минет". Я её спросил, а сколько это обычно стоит? Она говорит мне - столько то .. Я отсчитал ей эту сумму денег, отдал, и уехал.. )) :рофл: :лол: :34:
Так она сделала или нет? Неясно из рассказа..:next:
Vostochnaya
05-08-2012, 01:55 AM
У меня BMW
признавайся, кто-то подарил?
Vostochnaya
05-08-2012, 01:57 AM
Ему нужна я и его семья, мне нужен он и не нужна его семья. Такая ситуация нас обоих устраивает. Если я не встречу другого мужчину, то может и "разведу" его с женой. К тому времени его дети уже вырастут, так что будет легче уйти из семьи.
понятно
он запасной вариант
Serge7
05-08-2012, 01:58 AM
Так она сделала или нет? Неясно из рассказа..:next: Нет конечно. Отпустил с Богом и деньгами. :lol:
Так она сделала или нет? Неясно из рассказа..:next:
Смысл был в том, что Серж платит девушкам за минет, но его не любит.
Я его своими финансами унижаю :рофл:
Coup d'etat стереотипам. Да, так и есть.8O
Vostochnaya
05-08-2012, 01:59 AM
А если встретишь?
а какой у вас рост?:27:
Miss A
05-08-2012, 01:59 AM
Поставим силикон. Только не грусти.
Нет, не поставим, тебе на зло. Будешь жить со старыми сиськами.
Нет, не поставим, тебе на зло. Будешь жить со старыми сиськами.
Я их знаю как свои. Пусть висят.
Miss A
05-08-2012, 02:00 AM
Coup d'etat стереотипам. Да, так и есть.8O
Ты не грусти (с) меня скоро уволят с работы :rofl:
Dafna
05-08-2012, 02:01 AM
Ну вот прикинь, однажды меня на Украине остановила девочка, и попросила подвести. Я подвёз. Когда подьехали, она мне говорит - у меня денег нет... но могу сделать тебе - "минет". Я её спросил, а сколько это обычно стоит? Она говорит мне - столько то .. Я отсчитал ей эту сумму денег, отдал, и уехал.. )) :rofl: :lol: :34:
Ну у тебя крайности какие-то)
А есть не так: Есть в аэропорту подбегает какой-то контуженный и грит *враги сожгли родную хату*, помогите кто-сколько может на билет, да?
И мы давай всей очередью реально много в долларах давать. Я бы никакому попрошайке стока не дала, а тут как-то чувства дома, меланхолия о родине, земляк, единство очереди... кто яблоко, кто воду + деньги разумеется.
А потом я узнаю, что это классический развод..
Нормально, да?
А потом думаю, да хрен с деньгами, оно уже убогое. Таким и так и так нада подавать. И стало легче. Обид нет. Грязи нет. Бог велел.
Или приходит сосед среди ночи, которого я видеть то толком никада не видела.. пропащий весь такой, рюмочная душа.. И грит, пришли какие-то люди, я им должен денег дайте мне ..... пжста иначе не знаю, что со мной сделают. И мы дали. Хотя и для меня много. Ну как подумаешь, б-же, найдут его завтра мертвым на пороге, как жить с этим?
Нада давать и не думать, кто, кого, зачем... у тебя просят, тебе и решать.
Vostochnaya
05-08-2012, 02:01 AM
Ну дык! Я же кофеман..
слушай, я болею
выпила 3 кружки кофе подряд
и не помогает :(
а какой у вас рост?:27:
Для нее достаточный. Но меньше, чем у двухметровой блондинки.
Vostochnaya
05-08-2012, 02:02 AM
Да по-разному.
Когда просто встретились за обедом, он грит, че опоздала..
Я грю, да там серьги такие классные, выбирала, да. Потом куплю.
Он, а че потом? На иди купи )
Я, ну спасибо.
Он, ну вот и хорошо.
Как-то так)
ужис-то какой..
я имею в виду
ну ты ему потом в обратно
алаверды сделала?
Miss A
05-08-2012, 02:02 AM
признавайся, кто-то подарил?
Нет, сама купила. У меня хорошая зарплата.
Ты не грусти (с) меня скоро уволят с работы :рофл:
Ой. 8O
Ничего. в богатстве и в бедности, в радости и в печали.
Я тебя всегда смогу на карманные отвести в МакДоналдс.
Vostochnaya
05-08-2012, 02:05 AM
Для нее достаточный. Но меньше, чем у двухметровой блондинки.
ну сколько
"ё-моё.. какой не конкретный чувак.. и чувак ли это.. или девочка:next:"
слушай, я болею
выпила 3 кружки кофе подряд
и не помогает :(
Так я же писал, что и мне не помогает..:)
Пей чай с медом, или водку с перцем, горячее молоко с медом, ТераФлу наконец..
Dafna
05-08-2012, 02:06 AM
ужис-то какой..
я имею в виду
ну ты ему потом в обратно
алаверды сделала?
Нет.
Ну по праздникам, я ему всегда торт покупаю.
Он тока их ест и не знает де такой продается)
Радуется всегда.
Почему ужас?
Что серьги подарил?
ну сколько
"ё-моё.. какой не конкретный чувак.. и чувак ли это.. или девочка:next:"
Ажар, ваще-та ,у казахов, женское имя..:wink1:
ну сколько
"ё-моё.. какой не конкретный чувак.. и чувак ли это.. или девочка:нехт:"
182 сантиметра. в диаметре /зачеркнуто/
Miss A
05-08-2012, 02:07 AM
понятно
он запасной вариант
Нас это устраивает, он желает мне счастья, а я ему. Я согласна быть сейчас запасным вариантом, лишь бы он стал от этого немного счастливей.
Vostochnaya
05-08-2012, 02:07 AM
Так я же писал, что и мне не помогает..:)
Пей чай с медом, или водку с перцем, горячее молоко с медом, ТераФлу наконец..
я с утра кофе пью
думаю чая уже не нада :)
от водки думаю дитё будет ругаться на меня..
попробую молоко с мёдом! пасиба! :kiss:
Ажар, ваще-та ,у казахов, женское имя..:щинк1:
[It is dedicated to my feminine part.]Но только среди казахов. А так..еврей.:27:
Нас это устраивает, он желает мне счастья, а я ему. Я согласна быть сейчас запасным вариантом, лишь бы он стал от этого немного счастливей.
Счастливым, женатый мужчина может стать только, если любовница не ипет ему мозг. Помни, и делай его счастливым почаще:wink1:
Miss A
05-08-2012, 02:10 AM
Ой. 8O
Ничего. в богатстве и в бедности, в радости и в печали.
Я тебя всегда смогу на карманные отвести в МакДоналдс.
Я не до такой степени романтик, ты же знаешь. До бедности и печали постараюсь не допустить, даже если мне нужно будет пожертвовать тобой :kiss:
Vostochnaya
05-08-2012, 02:11 AM
Ажар, ваще-та ,у казахов, женское имя..:wink1:
что это в переводе?
капризный?
а нет.. злой по моему..
[It is dedicated to my feminine part.]Но только среди казахов. А так..еврей.:27:
Кхм. И какой процент занимает этот part?
Нас это устраивает, он желает мне счастья, а я ему. Я согласна быть сейчас запасным вариантом, лишь бы он стал от этого немного счастливей.
Заплакал..ты таки разведешь меня, я уже вижу.
Miss A
05-08-2012, 02:12 AM
Счастливым, женатый мужчина может стать только, если любовница не ипет ему мозг. Помни, и делай его счастливым почаще:wink1:
Не учите попа молиться ;)
larsen
05-08-2012, 02:12 AM
что это в переводе?
капризный?
а нет.. злой по моему..
неотразимый)
Serge7
05-08-2012, 02:13 AM
Ну у тебя крайности какие-то)
А есть не так: Есть в аэропорту подбегает какой-то контуженный и грит *враги сожгли родную хату*, помогите кто-сколько может на билет, да?
И мы давай всей очередью реально много в долларах давать. Я бы никакому попрошайке стока не дала, а тут как-то чувства дома, меланхолия о родине, земляк, единство очереди... кто яблоко, кто воду + деньги разумеется.
А потом я узнаю, что это классический развод..
Нормально, да?
А потом думаю, да хрен с деньгами, оно уже убогое. Таким и так и так нада подавать. И стало легче. Обид нет. Грязи нет. Бог велел.
Или приходит сосед среди ночи, которого я видеть то толком никада не видела.. пропащий весь такой, рюмочная душа.. И грит, пришли какие-то люди, я им должен денег дайте мне ..... пжста иначе не знаю, что со мной сделают. И мы дали. Хотя и для меня много. Ну как подумаешь, б-же, найдут его завтра мертвым на пороге, как жить с этим?
Нада давать и не думать, кто, кого, зачем... у тебя просят, тебе и решать. Нет.. нормальная девочка на вид была. Студентка. :)
Vostochnaya
05-08-2012, 02:13 AM
Нет.
Ну по праздникам, я ему всегда торт покупаю.
Он тока их ест и не знает де такой продается)
Радуется всегда.
Почему ужас?
Что серьги подарил?
что смогла взять..
я так не могу..
и не смогу..