PDA

View Full Version : "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14

Ажар
05-07-2012, 07:03 PM
У них имена смешные - Авас, Ажар

Зато они гарячие мужчины. И не залегают в окопах, и не сидят у жениной юбки..:34:

Aurbo
05-07-2012, 07:06 PM
изабелла!

Фуууу.....:upal:

nat123
05-07-2012, 07:06 PM
А мне армянки нравятся. Вы случайно не армянка?:27:

нет, не она я

Aurbo
05-07-2012, 07:07 PM
А вы?

Я клон zmeya3

Ажар
05-07-2012, 07:08 PM
нет, не она я

Жаль. Но ничего, другие мне тоже нравятся.

Ажар
05-07-2012, 07:09 PM
Я клон змея3

А я клон риккитиккитави11. Осторожно, гражданка змея3.:wink1:

Miss A
05-07-2012, 07:13 PM
Зато они гарячие мужчины. И не залегают в окопах, и не сидят у жениной юбки..:34:

Я тоже когда то была горячей, сейчас немного потухла, хотя дым еще иногда идет

Aurbo
05-07-2012, 07:14 PM
А я клон риккитиккитави11. Осторожно, гражданка змея3.:щинк1:

кстати,здесь был такой персонаж...с таким ником.

Ажар
05-07-2012, 07:17 PM
Я тоже когда то была горячей, сейчас немного потухла, хотя дым еще иногда идет

Откуда идет дым? :sfs:

Ажар
05-07-2012, 07:18 PM
кстати,здесь был такой персонаж...с таким ником.

Ну вот. Узнала значит. Привет змея.:leader:

Miss A
05-07-2012, 07:19 PM
Откуда идет дым? :sfs:

Из сигарет с ментолом

Miss A
05-07-2012, 07:23 PM
Я вижу глаз Эдика

Ажар
05-07-2012, 07:57 PM
Я вижу глаз Эдика

Ты у Эдика в игноре, даже не мечтай о нем!:next::rofl:

Miss A
05-07-2012, 08:09 PM
Ты у Эдика в игноре, даже не мечтай о нем!:next::rofl:

Он подсматривает за мной в замочную скважину

Ажар
05-07-2012, 08:13 PM
Он подсматривает за мной в замочную скважину

Ну у тебя и самомнение. Эдик не такой. Он гордый. Сказал в игнор - значит в игнор. Ты не попадаешь в 10%, сорри, найди кого-нибудь ещё.

ПыСы ткни в скважину карандашом :crz:

Miss A
05-07-2012, 08:19 PM
Ну у тебя и самомнение. Эдик не такой. Он гордый. Сказал в игнор - значит в игнор. Ты не попадаешь в 10%, сорри, найди кого-нибудь ещё.

ПыСы ткни в скважину карандашом :crz:

Есть немного...вот ищу того кто обломает мое самомнение ;)

Ажар
05-07-2012, 09:01 PM
Есть немного...вот ищу того кто обломает мое самомнение ;)

- ССПС не стал за тебя бороться.
- Эдик поставил в игнор.

Корона слегка окосела, в смысле покосилась?:kov:

nat123
05-07-2012, 09:07 PM
- ССПС не стал за тебя бороться.
- Эдик поставил в игнор.

Корона слегка окосела, в смысле покосилась?:ков:

Едик....вот тебе динама снова

Dima424
05-07-2012, 09:24 PM
Есть немного...вот ищу того кто обломает мое самомнение ;)

а у табя есть Бентли?

-Helena-
05-07-2012, 09:26 PM
"потому что не надо раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотят всего лишь секса"
http://misseva.ru/wp-content/uploads/2011/01/nravitsya-devushka-chto-delat.jpg (http://misseva.ru/paren-i-devushka/nravitsya-devushka-chto-delat-ponravilas-devushka-kak-ponyat-chto-nravishsya-devushke.html)

Aurbo
05-07-2012, 09:33 PM
хттп://миссева.ру/щп-цонтент/уплоадс/2011/01/нравится-девушка-что-делат.йпг (http://misseva.ru/paren-i-devushka/nravitsya-devushka-chto-delat-ponravilas-devushka-kak-ponyat-chto-nravishsya-devushke.html)

это она от изумления..не ожидала

-Helena-
05-07-2012, 09:33 PM
А я клон риккитиккитави11. Осторожно, гражданка змея3.:wink1:
привет, риккитиккитави11!
- с возвращением! :wink1:

-Helena-
05-07-2012, 09:38 PM
это она от изумления..не ожидала
http://www.igri-mmorpg.ru/picture/rolevie-igri-onlayn-dlya-devushek_587.jpg (http://www.igri-mmorpg.ru/igri/rolevie-igri-onlayn-dlya-devushek.html)
- аха, оба не ажидали...изумились....;)

Ажар
05-07-2012, 11:12 PM
привет, риккитиккитави11!
- с возвращением! :щинк1:

Привет Леночка.
Тебя тут не обижали, надеюсь?

-Helena-
05-07-2012, 11:27 PM
Привет Леночка.
Тебя тут не обижали, надеюсь?
- Привет! ...может хто и пыталсо...сам то как? :wink1:

Ажар
05-07-2012, 11:33 PM
- Привет! ...может хто и пыталсо...сам то как? :щинк1:

Все путем. Нехай клевещуть! :)

Ажар
05-07-2012, 11:35 PM
а у табя есть Бентли?

/раздраженно/ Нет у нее Бентли. Если бы был, чего бы я пришел на этот форум.:next:

Dima424
05-07-2012, 11:38 PM
/раздраженно/ Нет у нее Бентли. Если бы был, чего бы я пришел на этот форум.:нехт:

тихо, берегите нервы...

так, если бы у нее был бентли, то вы бы на форум не ходили...

я че то запутался

Vostochnaya
05-07-2012, 11:41 PM
/раздраженно/ Нет у нее Бентли. Если бы был, чего бы я пришел на этот форум.:next:

вот скажите мне ВЫ
вот зачем вы, женатый мужчина
лезите к молодой и свободной девочке?
заранее
обзову вас эгоистом!
начинайте.

-Helena-
05-07-2012, 11:41 PM
/раздраженно/ Нет у нее Бентли. Если бы был, чего бы я пришел на этот форум.:next:
- меня тоже нет бентли, но я прекрасно обхожусь другой маркой...и я тут...на форумэ..
http://japonskiesuperkary.narod2.ru/marki_yaponskih_avto/mitsubishi_lancer_evo/mitsubishi-lancer-evolution.jpg (http://japonskiesuperkary.narod2.ru/marki_yaponskih_avto/mitsubishi_lancer_evo/)

Vostochnaya
05-07-2012, 11:42 PM
тихо, берегите нервы...

так, если бы у нее был бентли, то вы бы на форум не ходили...

я че то запутался

еслиб у нее был бентли - она бы с ним не встречалась
у него нет бентли, вот он и заходит на форум..
еслиб у него был бентли - он бы не заходил на форум и не встречался с Мисс А
а встречался с другими девочками..
но понимаешь в чём дело..
он не разводится со своей женой..
и Мисс А не соберается его оставлять..
спрашивается зачем они все находятся вместе?
а потому что у жены Ажара
есть бентли!

апплодисменты мне!:bis::sfs:

Dima424
05-07-2012, 11:45 PM
еслиб у нее был бентли - она бы с ним не встречалась
у него нет бентли, вот он и заходит на форум..

так, они встречаются потомучто у нее нет Бентли, а если бы был, то не встречались бы...

он так не любит Бентли?

Vostochnaya
05-07-2012, 11:46 PM
так, они встречаются потомучто у нее нет Бентли, а если бы был, то не встречались бы...

он так не любит Бентли?

читай продолжение

Dima424
05-07-2012, 11:49 PM
читай продолжение

как все закручено... этож ПЦ....

мда, надо побольше форум читать, а то вот я бы так и не допер

-Helena-
05-07-2012, 11:50 PM
еслиб у нее был бентли - она бы с ним не встречалась
у него нет бентли, вот он и заходит на форум..
еслиб у него был бентли - он бы не заходил на форум и не встречался с Мисс А
а встречался с другими девочками..
но понимаешь в чём дело..
он не разводится со своей женой..
и Мисс А не соберается его оставлять..
спрашивается зачем они все находятся вместе?
а потому что у жены Ажара
есть бентли!

апплодисменты мне!:bis::sfs:
:ladush:

Vostochnaya
05-07-2012, 11:59 PM
:ladush:

пасиба пасиба:sfs::bis::bis:

Ажар
05-08-2012, 12:05 AM
вот скажите мне ВЫ
вот зачем вы, женатый мужчина
лезите к молодой и свободной девочке?
заранее
обзову вас эгоистом!
начинайте.

Ты можешь меня называть как угодно.
Никто никого не заставляет ничего делать.
Никто никому ничего не должен.
У меня одеколон называется "Эгоист".
И да, я тоже. А ты нет?

Ажар
05-08-2012, 12:07 AM
еслиб у нее был бентли - она бы с ним не встречалась
у него нет бентли, вот он и заходит на форум..
еслиб у него был бентли - он бы не заходил на форум и не встречался с Мисс А
а встречался с другими девочками..
но понимаешь в чём дело..
он не разводится со своей женой..
и Мисс А не соберается его оставлять..
спрашивается зачем они все находятся вместе?
а потому что у жены Ажара
есть бентли!

апплодисменты мне!:бис::сфс:

Я тебя разочарую. У моей жены тоже нет Бентли.:27:

Miss A
05-08-2012, 12:11 AM
Как вам обьяснить?
Мне хорошо с ним. И этим все сказано.
Мне не нужен Бентли.
И ему не нужен, мне кажется, это он так, дурака тут валяет.:kov:

Vostochnaya
05-08-2012, 12:14 AM
Ты можешь меня называть как угодно.
Никто никого не заставляет ничего делать.
Никто никому ничего не должен.
У меня одеколон называется "Эгоист".
И да, я тоже. А ты нет?

причём тут я?
когда я была девчонкой и за мной ухаживали женатые мужчины и были сильно влюблены, они либо уходили из моей жизни либо ставили барьер за который не переступали тем самым говоря что не хотят губить мне жизнь..
а сейчас, будуче замужней женщиной, когда мне признаются в любви еще неженатые ребята, я им говорю что в моей книге уже много написанного, а их книга еще чиста, и они должны начинать свою историю с чистого листа с такой же девушкой без истории..
в этом плане я за равноправие..
если женатые разводятся, то им лучше строить отношения с такими же разведенными или имевшими опыт в семейной жизни.. (шансов найти взаимопонимания в такой паре - больше..)
а иначе обязательно происходит такая вот котовасия как у вас с Мисс А..
с вашей стороны это - и сам не ам, и другим не дам..

Miss A
05-08-2012, 12:19 AM
причём тут я?
когда я была девчонкой и за мной ухаживали женатые мужины и были сильно влюблены, они либо уходили из моей жизни либо ставили барьер за который не переступали тем самым говоря что не хотят губить мне жизнь..
а сейчас, будуче замужней женщиной, когда мне признаются в любви еще неженатые ребята, я им говорю что в моей книге уже много написанного, а их книга еще чиста, и они должны начинать свою историю с чистого листа с такой же девушкой без истории..
в этом плане я за равноправие..
если женатые разводятся, то им лучше строить отношения с такими же разведенными или имевшими опыт в семейной жизни..
а иначе обязательно происходит такая вот котовасия как у вас с Мисс А..
с вашей стороны это - и сам не ам, и другим не дам..

Восточная, тебе очень хорошо в твоем черно-белом мире. Я тебе желаю, чтоб он таким и оставался. Все с чистого листа, ага..Все влюбляются, женятся, заводят детей, на других женщин/мужчин ни-ни..
Не ты ли тут писала недавно что ВСЕ твои знакомые мужчины изменяют своим женам?
Интересно, с кем они им изменяют? С табуретками, наверно.
:rofl::leader:

Но ты не огорчайся.

Vostochnaya
05-08-2012, 12:23 AM
Восточная, тебе очень хорошо в твоем черно-белом мире. Я тебе желаю, чтоб он таким и оставался. Все с чистого листа, ага..Все влюбляются, женятся, заводят детей, на других женщин/мужчин ни-ни..
Не ты ли тут писала недавно что ВСЕ твои знакомые мужчины изменяют своим женам?
Интересно, с кем они им изменяют? С табуретками, наверно.
:rofl::leader:

Но ты не огорчайся.

ты чё кривляешься?
я щас не с тобой разговариваю

у тебя либо глаза пеленой покрыты
либо реально разводишь мужика на бабло или еще какая-то выгода..
и тебе невыгодно терять с ним связь
на такую мысль подтолкнула твоя истерика вызванная рефлексом самосохранения в виде нападания на меня ни с того ни с сего..
знаешь как, есть такой жучек.. на него наступишь нечайно, а он как пустит "аромат"..

Dafna
05-08-2012, 12:26 AM
Ты можешь меня называть как угодно.
Никто никого не заставляет ничего делать.
Никто никому ничего не должен.
У меня одеколон называется "Эгоист" .
И да, я тоже. А ты нет?
Платинум?

мммм

Ладно, хочу отвлечься.

С женатыми лучше нинада действительно.
Незачем.

HoneyComb
05-08-2012, 12:29 AM
Я не поняла, Мисс А и Ажар любовники? 8O

Vostochnaya
05-08-2012, 12:30 AM
Я не поняла, Мисс А и Ажар любовники? 8O

доброе утро, Ханя! :kiss: :)

Nahla
05-08-2012, 12:30 AM
нееее, не могут они быть любовниками.

а вот whoever maria-d бросил

Vostochnaya
05-08-2012, 12:31 AM
нееее, не могут они быть любовниками.

а вот whoever maria-d бросил

а подбирал?

HoneyComb
05-08-2012, 12:31 AM
доброе утро, Ханя! :kiss: :)

Я как раз была со своим любовником занята :bab:

Nahla
05-08-2012, 12:32 AM
а подбирал?

на руки брал.

и еще про лешака сообразила наконец.

теперь две головоломки остались. хоть спать буду по ночам.

HoneyComb
05-08-2012, 12:33 AM
нееее, не могут они быть любовниками.

а вот whoever maria-d бросил

Почему не могут?

HoneyComb
05-08-2012, 12:34 AM
на руки брал.

и еще про лешака сообразила наконец.

теперь две головоломки остались. хоть спать буду по ночам.

Какие еще, говори может помогу :next:

Nahla
05-08-2012, 12:34 AM
Почему не могут?


не дополняют друг друга словами

Nahla
05-08-2012, 12:36 AM
Какие еще, говори может помогу :next:

есть ли жизнь на марсе

Vostochnaya
05-08-2012, 12:38 AM
есть ли жизнь на марсе

есть!:sfs:

Амазонка
05-08-2012, 12:38 AM
This the best topic ever! 8O8O8O

HoneyComb
05-08-2012, 12:38 AM
есть ли жизнь на марсе

:dura:

Nahla
05-08-2012, 12:39 AM
есть!:sfs:
:oi:
там тоже с женатыми сожительствуют?

HoneyComb
05-08-2012, 12:39 AM
:oi:
там тоже с женатыми сожительствуют?

И с замужними :rofl:

Nahla
05-08-2012, 12:40 AM
:dura:

я пока не уверенна, но думаю ты права, все дело в дыре.

Vostochnaya
05-08-2012, 12:40 AM
:oi:
там тоже с женатыми сожительствуют?

не-а!

Nahla
05-08-2012, 12:40 AM
И с замужними :rofl:

и на марсе мне нет счастья.

:next:

Nahla
05-08-2012, 12:41 AM
не-а!

ух-ты!

Vostochnaya
05-08-2012, 12:41 AM
и на марсе мне нет счастья.

:next:

ты отстала от жизни!
счастье не на марсе
а в Бентли:korova:

Serge7
05-08-2012, 12:42 AM
и на марсе мне нет счастья.

:next: В другой жизни.. Не забываем, ребята, что мы живём не одну жизнь.. :wink1: :34:

HoneyComb
05-08-2012, 12:42 AM
ты отстала от жизни!
счастье не на марсе
а в Бентли:korova:

У кого Бентли?

Vostochnaya
05-08-2012, 12:43 AM
У кого Бентли?

у жены Ажара

Nahla
05-08-2012, 12:43 AM
ты отстала от жизни!
счастье не на марсе
а в Бентли:korova:

у меня был бентли. ага.
и счастье было. сейчас у меня нет бентли, и все равно счастье, потому что есть роллс-ройс.

Nahla
05-08-2012, 12:43 AM
у жены Ажара

он сказал нет, чтоб не сглазили, думаешь, или мисс не сдали с рук на поруки?

Vostochnaya
05-08-2012, 12:43 AM
у меня был бентли. ага.
и счастье было. сейчас у меня нет бентли, и все равно счастье, потому что есть роллс-ройс.

ух тыыы!8O
а давай я за тебя замуж выйду?:27:

HoneyComb
05-08-2012, 12:44 AM
у меня был бентли. ага.
и счастье было. сейчас у меня нет бентли, и все равно счастье, потому что есть роллс-ройс.

Будешь моей любовницей? :gost:

Nahla
05-08-2012, 12:45 AM
прадажные вы девушки..
осуждаю вас.

по рукам. :1:

Vostochnaya
05-08-2012, 12:45 AM
он сказал нет, чтоб не сглазили, думаешь, или мисс не сдали с рук на поруки?

да фигня..
зачем тогда она с ним встречается
а он не разводится с женой?
они строють план как бентли сделать своим...

Serge7
05-08-2012, 12:46 AM
у меня был бентли. ага.... В смысле, тебя не покупали за "Бентли", а просто из любви? Тогда это счастье, ага. :) :34:

HoneyComb
05-08-2012, 12:47 AM
да фигня..
зачем тогда она с ним встречается
а он не разводится с женой?
они строють план как бентли сделать своим...

Сумасошла, никакой женатик не бросит жену ради любовницы, у них всегда куча отговорок :kov:

Dafna
05-08-2012, 12:47 AM
В смысле, тебя не покупали за "Бентли", а просто из любви? Тогда это счастье, ага. :) :34:

Нет любви. Есть только ее доказательства (с)
И Бентли в том числе :wink1:

Vostochnaya
05-08-2012, 12:47 AM
Будешь моей любовницей? :gost:

а моим мужем..
я запуталась..

в общем надо узнать
есть ли у жены Ажара - любовник?:next:

Nahla
05-08-2012, 12:48 AM
Сумасошла, никакой женатик не бросит жену ради любовницы, у них всегда куча отговорок :kov:

бросит. если будет надо. бросит.

HoneyComb
05-08-2012, 12:48 AM
а моим мужем..
я запуталась..

в общем надо узнать
есть ли у жены Ажара - любовник?:next:

Думаю есть :leader:

HoneyComb
05-08-2012, 12:49 AM
бросит. если будет надо. бросит.

:rofl: а ему не надо

Nahla
05-08-2012, 12:49 AM
Думаю есть :leader:

чур, это не я.

бентли еще ни о чем не говорит!!!

:nail:

_Август_
05-08-2012, 12:50 AM
у меня был бентли. ага.
и счастье было. сейчас у меня нет бентли, и все равно счастье, потому что есть роллс-ройс.

То есть раньше обеспечивал счастье Бентли, а теперь его обеспечивает Роллс.

:ladush:

Serge7
05-08-2012, 12:50 AM
Нет любви. Есть только ее доказательства (с)
И Бентли в том числе :wink1: Это обычная купля-продажа вещей, Даффыч.:wink1: Capitalism. ) :grum: Когда постареешь поймёшь. :)

Nahla
05-08-2012, 12:50 AM
:rofl: а ему не надо

а ему и не надо надо. хватит, чтоб ей понадобилось.

:nail:

Vostochnaya
05-08-2012, 12:50 AM
Думаю есть :leader:

какой у него ник? :nail:

Амазонка
05-08-2012, 12:51 AM
какой у него ник? :nail:

Азор :nail:

Nahla
05-08-2012, 12:51 AM
То есть раньше обеспечивал счастье Бентли, а теперь его обеспечивает Роллс.
ну что вы , что вы. полноте. засмущали меня совсем а ведь еще феррари не обкатан, лотус не выжат на пределе..

Dafna
05-08-2012, 12:52 AM
Это обычная купля-продажа вещей, Даффыч.:wink1: Capitalism. ) :grum: Когда постареешь поймёшь. :)

Да нет) реализм.

Жизнь состоит как из платонических чувств, так и от вполне конкретных действий. Канешна можна поделить и тем радоваться, но ... я лично не вижу смысла в этом )

Сам же говорил, жизнь одна

Nahla
05-08-2012, 12:52 AM
Азор :nail:

и здесь тихий.

HoneyComb
05-08-2012, 12:52 AM
а ему и не надо надо. хватит, чтоб ей понадобилось.

:nail:

Малчи женщина! :fight:

Vostochnaya
05-08-2012, 12:53 AM
чур, это не я.

бентли еще ни о чем не говорит!!!

:nail:

ну даже если это не ты..
у любовника уж точно есть бентли..
поэтому жена Ажара с ним, а Ажар с ней, за ним Мисс А, а за ней внучка, жучка, кошка, мышка..

_Август_
05-08-2012, 12:53 AM
Думаю есть :леадер:

Не фак.т.
Не у всех богатых женщин есть любовники. :tong:

Nahla
05-08-2012, 12:53 AM
Да нет) реализм.

Жизнь состоит как из платонических чувств, так и от вполне конкретных действий. Канешна можна поделить и тем радоваться, но ... я лично не вижу смысла в этом )

Сам же говорил, жизнь одна

он сказал, что их две. как минимум.

HoneyComb
05-08-2012, 12:54 AM
Да нет) реализм.

Жизнь состоит как из платонических чувств, так и от вполне конкретных действий. Канешна можна поделить и тем радоваться, но ... я лично не вижу смысла в этом )

Сам же говорил, жизнь одна

А если он не может позволить купить тебе Бентли, значит не любит? 8O

Nahla
05-08-2012, 12:54 AM
Малчи женщина! :fight:

молчу. молчу.

/молчит во весь рот/

Vostochnaya
05-08-2012, 12:55 AM
Азор :nail:

пАзор какойта..

Dafna
05-08-2012, 12:55 AM
он сказал, что их две. как минимум.

Но, та которая первая, всегда будет накладываться на остальные, увы, увы..

Nahla
05-08-2012, 12:55 AM
А если он не может позволить купить тебе Бентли, значит не любит? 8O

жэлэзно.

Vostochnaya
05-08-2012, 12:55 AM
Малчи женщина! :fight:

оо..
уже драки за бентли пошли..

HoneyComb
05-08-2012, 12:55 AM
Не фак.т.
Не у всех богатых женщин есть любовники. :tong:

А кто сказал что она богатая? :next:

Nahla
05-08-2012, 12:55 AM
Но, так которая первая, всегда будет накладываться на остальные, увы, увы..

что сейчас начнется...

иУууУууу

Dafna
05-08-2012, 12:55 AM
А если он не может позволить купить тебе Бентли, значит не любит? 8O

Почему?
Он должен предложить альтернативу согласно способностям..

А если жлобиться, то нет, не любит.

Страхуется )

Serge7
05-08-2012, 12:55 AM
Да нет) реализм.

Жизнь состоит как из платонических чувств, так и от вполне конкретных действий. Канешна можна поделить и тем радоваться, но ... я лично не вижу смысла в этом )

Сам же говорил, жизнь одна Даффыча не обманешь.. :grum: А Жизнь не одна... :wink1: иначе нет смысла.. земная жизнь очень коротка. :34:

Nahla
05-08-2012, 12:56 AM
А кто сказал что она богатая? :next:
Август спалился. он и есть любовник. он в курсе, кто чем там богат.
хохо

HoneyComb
05-08-2012, 12:56 AM
оо..
уже драки за бентли пошли..

Нафиг нада, мне мой самокат подходит :korova:

Dafna
05-08-2012, 12:56 AM
что сейчас начнется...

иУууУууу

Да то, у меня просто настроение такое (

молчу (

HoneyComb
05-08-2012, 12:57 AM
Почему?
Он должен предложить альтернативу согласно способностям..

А если жлобиться, то нет, не любит.

Страхуется )

Велик подходит?

Nahla
05-08-2012, 12:57 AM
Да то, у меня просто настроение такое (

молчу (

нечего. я уже молчу.

Dafna
05-08-2012, 12:58 AM
Даффыча не обманешь.. :grum: А Жизнь не одна... :wink1: иначе нет смысла.. земная жизнь очень коротка. :34:

Но, если ты и из этой ниче не вынес, то почему думаешь там уж точно все будет?

Мне бы тут хотелось )

Ну и там, да.

Но лучше тут ))

_Август_
05-08-2012, 12:58 AM
А кто сказал что она богатая? :нехт:

А кто говорил о ней?:next:

HoneyComb
05-08-2012, 12:58 AM
Фсем гуд найт! :sfs:

Dafna
05-08-2012, 12:59 AM
Велик подходит?

Люсе из Конотопля?
Допускаю.

Но, даже тада Вася должен со временем и трактор к ногам бросить)

Vostochnaya
05-08-2012, 12:59 AM
а где эти оба-два?
бентли делят?

Nahla
05-08-2012, 12:59 AM
духовный материализм это чтот.

Dafna
05-08-2012, 01:00 AM
духовный материализм это чтот.

да трындец

Nahla
05-08-2012, 01:00 AM
а где эти оба-два?
бентли делят?

ники примеряют

_Август_
05-08-2012, 01:00 AM
Август спалился. он и есть любовник. он в курсе, кто чем там богат.
хохо

Нет, я просто мимо проходил. Продолжайте резвиться.

Nahla
05-08-2012, 01:01 AM
да трындец
ну почему же. судя по уверенности- это только начало великого трындца.

Vostochnaya
05-08-2012, 01:01 AM
ники примеряют

я думаю, Мисс А убеждает Ажара в том,
что её всё в их отношениях устраивает..:pla:

Dafna
05-08-2012, 01:02 AM
ну почему же. судя по уверенности- это только начало великого трындца.

сегодня я думаю, что нет ни начала ни конца.

сансара.

тока страшна эти барьеры переходить...
Ну в первый раз так точно (. Мне.

Nahla
05-08-2012, 01:03 AM
а мне никто трактор к ногам не бросал. я что хуже Люси? да?!

я трактор хочу. это ведь не справедливо. мне никто не дарил трактор никогда.

:(

_Август_
05-08-2012, 01:03 AM
Фсем гуд найт! :сфс:

стыдно стало, да? :tong:

Nahla
05-08-2012, 01:04 AM
сегодня я думаю, что нет ни начала ни конца.

сансара.

тока страшна эти барьеры переходить...
Ну в первый раз так точно (. Мне.

вся мудрость их построена на избавлении страха и в уверенности.
не бойся. это всего лишь убьет.

Vostochnaya
05-08-2012, 01:04 AM
а мне никто трактор к ногам не бросал. я что хуже Люси? да?!

я трактор хочу. это ведь не справедливо. мне никто не дарил трактор никогда.

:(

мне тоже..
это тебя успокаивает? :)

Dafna
05-08-2012, 01:04 AM
а мне никто трактор к ногам не бросал. я что хуже Люси? да?!

я трактор хочу. это ведь не справедливо. мне никто не дарил трактор никогда.

:(

На тебе безбожно экономили.
Что делать? - Попробуй поменять это. Но, сложно уже (
Сама виноватата

Nahla
05-08-2012, 01:05 AM
Фсем гуд найт!

найт

Nahla
05-08-2012, 01:06 AM
мне тоже..
это тебя успокаивает?

не-а. даже не утешает.

Dafna
05-08-2012, 01:07 AM
вся мудрость их построена на избавлении страха и в уверенности.
не бойся. это всего лишь убьет.

Я дета читала, что если поставить висилицу или водоворот в 3 километра, так все ринутся в воду... мол, за чувственной, но долгой смертью нежели за секунду на висилице того )

Такая психика у нас.
Чувства выше разума )

Nahla
05-08-2012, 01:07 AM
На тебе безбожно экономили.
Что делать? - Попробуй поменять это. Но, сложно уже (
Сама виноватата

так я не село выбирала.

но ты права.

Nahla
05-08-2012, 01:08 AM
Я дета читала, что если поставить висилицу или водоворот в 3 километра, так все ринутся в воду... мол, за чувственной, но долгой смертью нежели за секунду на висилице того )

Такая психика у нас.

это ты космо читала.
психически здоровые люди, обойдут и то, и перейдут второе.

Serge7
05-08-2012, 01:08 AM
Но, если ты и из этой ниче не вынес, то почему думаешь там уж точно все будет?

Мне бы тут хотелось )

Ну и там, да.

Но лучше тут )) Дафф, "там", это уже Бог решать будет.. в зависимости от того, что ты сделал здесь.. :wink1:

Dafna
05-08-2012, 01:11 AM
это ты космо читала.
психически здоровые люди, обойдут и то, и перейдут второе.

Неее, там психиатры ручались, что все выберут воду.
В какой-то своей надежде, что не так больно и тип того...

Vostochnaya
05-08-2012, 01:11 AM
это ты космо читала.
психически здоровые люди, обойдут и то, и перейдут второе.

умный человек знает, как выйти из трудной ситуации, мудрый в неё не попадёт.. (с)

Nahla
05-08-2012, 01:12 AM
умный человек знает, как выйти из трудной ситуации, мудрый в неё не попадёт.. (с)

:bis:

Nahla
05-08-2012, 01:13 AM
Неее, там психиатры ручались, что все выберут воду.
В какой-то своей надежде, что не так больно и тип того...
эти ученые из великобритании, такие озорники.

Dafna
05-08-2012, 01:13 AM
Дафф, "там", это уже Бог решать будет.. в зависимости от того, что ты сделал здесь.. :wink1:

Ну да.
Но, это же не противоречит, если кто-то мне Бентли захочет дать?
От большой любви, которая всего сильнее?
Это же тоже трактуется под это, нет?

Serge7
05-08-2012, 01:15 AM
Ну да.
Но, это же не противоречит, если кто-то мне Бентли захочет дать?
От большой любви, которая всего сильнее?
Это же тоже трактуется под это, нет? Да, конечно.. Если без корысти. На здоровье тогда! :)

Vostochnaya
05-08-2012, 01:16 AM
эти ученые из великобритании, такие озорники.

приводят бедных людей, которые повелись на денюшку за эксперемент
а кто идёт на такие эксперементы, у тех полно повода для грусти :(

Nahla
05-08-2012, 01:16 AM
Ну да.
Но, это же не противоречит, если кто-то мне Бентли захочет дать?
От большой любви, которая всего сильнее?
Это же тоже трактуется под это, нет?

ты сама себе противоречишь, или я сонная.

так ты определись:
или от большой любви даРит, или если не дарит, значит не любит?

Dafna
05-08-2012, 01:17 AM
Да, конечно.. Если без корысти. На здоровье тогда! :)

Ну и вот, к чему пришли?
Что все должны дарить друг -другу по мере возможностей!
И дарить от души без корысти!

И придет Любовь! )

CCPC
05-08-2012, 01:17 AM
эти ученые из великобритании, такие озорники.

Это потому что у них море вокруг, отсюда эти фантазии о водоворотах.
Были бы из Аризоны, выбор бы был: или головой в песок, или в Гранд-Каньон вперед ногами..

Nahla
05-08-2012, 01:17 AM
подарю бентли. бескорыстно.

корысть не предлагать.

Vostochnaya
05-08-2012, 01:17 AM
Ну да.
Но, это же не противоречит, если кто-то мне Бентли захочет дать?
От большой любви, которая всего сильнее?
Это же тоже трактуется под это, нет?

ты бы смогла принять от чужого человека, дорогую машину в подарок?

Nahla
05-08-2012, 01:18 AM
слет хиппи, какой-то.

Vostochnaya
05-08-2012, 01:18 AM
ой блин
спалили

Dafna
05-08-2012, 01:19 AM
ты сама себе противоречишь, или я сонная.

так ты определись:
или от большой любви даРит, или если не дарит, значит не любит?

Ты сонная.

Дарить - должен.
Должен стараться. И если тебе хорошо от Бентли, то он, любя тебя, должен постараться чтобы тебе было хорошо В Бентли и сделать возможное для этого. )

Dafna
05-08-2012, 01:19 AM
ты бы смогла принять от чужого человека, дорогую машину в подарок?

Нет. Вряд ли.
Но, мне бы это польстило.

CCPC
05-08-2012, 01:20 AM
слет хиппи, какой-то.

Скорее salespersons meeting at dealership.

Dafna
05-08-2012, 01:20 AM
подарю бентли. бескорыстно.

корысть не предлагать.

Вот видишь, какая ты подпорченная... даже не знаешь как эта ))) :wink1:

Dafna
05-08-2012, 01:21 AM
Это потому что у них море вокруг, отсюда эти фантазии о водоворотах.
Были бы из Аризоны, выбор бы был: или головой в песок, или в Гранд-Каньон вперед ногами..

:rofl:

Serge7
05-08-2012, 01:21 AM
слет хиппи, какой-то. Дык этоже вечные дети Иисуса Христа! :leader: :) :34:

Nahla
05-08-2012, 01:22 AM
Ты сонная.

Дарить - должен.
Должен стараться. И если тебе хорошо от Бентли, то он, любя тебя, должен постараться чтобы тебе было хорошо В Бентли и сделать возможное для этого. )

если должен- это уже обязательность и необсуждаемость действия.

если должен стараться- смягченная форма обязательства, упакованная в форму "если ты не будешь стараться, значит ты меня не любишь".
те. по любому, это торг.
и еще один вопрос: что у тебя символизирует бентли, в твоей модели поведения взаимоотношений полов?

Nahla
05-08-2012, 01:23 AM
Вот видишь, какая ты подпорченная... даже не знаешь как эта ))) :wink1:

прости?

Dafna
05-08-2012, 01:24 AM
Мне иногда дарят бескорыстно да )

В последний раз, Тыщу долларов )
В предпоследний серьги с жемчугом
В препред последний ... часики красивые.

Но, я к каждому испытываю нежные чувства.
т.е. это любовь, я думаю.

larsen
05-08-2012, 01:24 AM
Я дета читала, что если поставить висилицу или водоворот в 3 километра, так все ринутся в воду... мол, за чувственной, но долгой смертью нежели за секунду на висилице того )

Такая психика у нас.
Чувства выше разума )

на висилице не умирают за секунду(
если бы люди об этом знали
то меньше вешались бы

Dafna
05-08-2012, 01:25 AM
прости?

Мне показалось, ты с иронизировала, не?

Dafna
05-08-2012, 01:25 AM
на висилице не умирают за секунду(
если бы люди об этом знали
то меньше вешались бы

мейби...

но, не будем.
Лучше в воду. Я бы тоже в воду пошла.
Психиатры правы

Serge7
05-08-2012, 01:25 AM
Мне иногда дарят бескорыстно да )

В последний раз, Тыщу долларов )
В предпоследний серьги с жемчугом
В препред последний ... часики красивые.

Но, я к каждому испытываю нежные чувства.
т.е. это любовь, я думаю. It's a pure capitalism. Sorry! ) :grum: :lol:

Nahla
05-08-2012, 01:25 AM
Мне показалось, ты с иронизировала, не?

я пыталась узнать, в каком месте я прогнила со своей иронией.
но больше не настаиваю на ответе.

Miss A
05-08-2012, 01:26 AM
ты чё кривляешься?
я щас не с тобой разговариваю

у тебя либо глаза пеленой покрыты
либо реально разводишь мужика на бабло или еще какая-то выгода..
и тебе невыгодно терять с ним связь
на такую мысль подтолкнула твоя истерика вызванная рефлексом самосохранения в виде нападания на меня ни с того ни с сего..
знаешь как, есть такой жучек.. на него наступишь нечайно, а он как пустит "аромат"..

Если бы у него было "бабло", я б его уже с женой развела. Мне просто с ним хорошо, мы с полуслова друг друга понимаем. Его жена не знает его так хорошо как я.

larsen
05-08-2012, 01:26 AM
или если не дарит, значит не любит?

не достоин любви)

CCPC
05-08-2012, 01:26 AM
В последний раз, Тыщу долларов )
В предпоследний серьги с жемчугом
В препред последний ... часики красивые.

Налицо рост квалификации...

Miss A
05-08-2012, 01:27 AM
у жены Ажара

У меня BMW

Dafna
05-08-2012, 01:28 AM
Налицо рост квалификации...

))
Не, ну сам факт!
В смысле, совершенно бескорыстно.

Nahla
05-08-2012, 01:29 AM
безвозмездно. совы.

CCPC
05-08-2012, 01:29 AM
))
Не, ну сам факт!
В смысле, совершенно бескорыстно.

Интересно, если бы я предложил девушке бескорыстно 1000 долларов, я бы получил пощёчину?

CCPC
05-08-2012, 01:30 AM
У меня BMW

И вам этого мало?

Dafna
05-08-2012, 01:30 AM
It's a pure capitalism. Sorry! ) :grum: :lol:

Да почему?
Тебе никогда не хотелось бескорыстно чето такое дороже одуванчика?
Странно думаешь.

Nahla
05-08-2012, 01:30 AM
Интересно, если бы я предложил девушке бескорыстно 1000 долларов, я бы получил пощёчину?

нет. ты получил бы нежное чувство..наверное любовь.

Nahla
05-08-2012, 01:31 AM
И вам этого мало?

машин много не бывает

Dafna
05-08-2012, 01:31 AM
Интересно, если бы я предложил девушке бескорыстно 1000 долларов, я бы получил пощёчину?

)))
Ну нет. Не так.
Я же знала того, кто предлагает и он знал кому предлагает )

Просто на счетчик не ставил. На грит и все )

larsen
05-08-2012, 01:31 AM
Интересно, если бы я предложил девушке бескорыстно 1000 долларов, я бы получил пощёчину?

естесственно
приличные мужщины меньше 10К
не предлагают)

Dafna
05-08-2012, 01:32 AM
безвозмездно. совы.

Точно!

CCPC
05-08-2012, 01:33 AM
нет. ты получил бы нежное чувство..наверное любовь.

Ладно тебе. Дафна хорошая:teufel:

Miss A
05-08-2012, 01:33 AM
да фигня..
зачем тогда она с ним встречается
а он не разводится с женой?
они строють план как бентли сделать своим...

Ему нужна я и его семья, мне нужен он и не нужна его семья. Такая ситуация нас обоих устраивает. Если я не встречу другого мужчину, то может и "разведу" его с женой. К тому времени его дети уже вырастут, так что будет легче уйти из семьи.

Nahla
05-08-2012, 01:33 AM
так предлагает или дарит?

я навыки формирую. мне надо точно знать

Ажар
05-08-2012, 01:33 AM
И вам этого мало?

Не надо все мерить на машины.

Dafna
05-08-2012, 01:33 AM
естесственно
приличные мужщины меньше 10К
не предлагают)

А я нахожу эту сумму великоватой для презента.
10 000 это уже обязывает )

Nahla
05-08-2012, 01:34 AM
Ладно тебе. Дафна хорошая:teufel:

верю на слово.
я не говорила, что плохая.

Dafna
05-08-2012, 01:34 AM
так предлагает или дарит?

я навыки формирую. мне надо точно знать

ну дает.

дарит наверное)

я же взяла ))

CCPC
05-08-2012, 01:35 AM
машин много не бывает

Машин да. А пейментов, за них, нет. :(

Ажар
05-08-2012, 01:35 AM
Ладно тебе. Дафна хорошая:теуфел:

Хорошая неспособна на нежное чувство?

Miss A
05-08-2012, 01:35 AM
И вам этого мало?

Я шутила про бентли, так чтобы мужчин подразнить :)

larsen
05-08-2012, 01:36 AM
А я нахожу эту сумму великоватой для презента.
10 000 это уже обязывает )

Дафна, прости)
это про Калифорнию

Nahla
05-08-2012, 01:36 AM
Машин да. А пейментов, за них, нет. :(

это как же надо женщину не любить, чтоб еще и пеймент на машине иметь.

CCPC
05-08-2012, 01:37 AM
Не надо все мерить на машины.

:confused:
Так это вы тут, ребята, все Бентли не можете никак распилить ножовкой на равные части..

Dafna
05-08-2012, 01:37 AM
Дафна, прости)
это про Калифорнию

а (с)

Ну тогда бы взяла наверное тоже )))

Ажар
05-08-2012, 01:37 AM
Ему нужна я и его семья, мне нужен он и не нужна его семья. Такая ситуация нас обоих устраивает. Если я не встречу другого мужчину, то может и "разведу" его с женой. К тому времени его дети уже вырастут, так что будет легче уйти из семьи.

А если встретишь?

Dafna
05-08-2012, 01:38 AM
Я шутила про бентли, так чтобы мужчин подразнить :)
и как дразнятся? :leader:

CCPC
05-08-2012, 01:38 AM
это как же надо женщину не любить, чтоб еще и пеймент на машине иметь.

Не знаю. Машины у меня нет, а женщина есть. Вот такой пердимонокль:rtyu:

larsen
05-08-2012, 01:40 AM
ну дает.

дарит наверное)

я же взяла ))

а как это проис/ходит??? кешем,,, чеком , интересно
вот, трактор красным бантиком завязал
и в гараж поставил

Ажар
05-08-2012, 01:40 AM
и как дразнятся? :леадер:

зубами скрежещут:rofl:

Miss A
05-08-2012, 01:40 AM
А если встретишь?

Значит судьба такая

Serge7
05-08-2012, 01:40 AM
Да почему?
Тебе никогда не хотелось бескорыстно чето такое дороже одуванчика?
Странно думаешь.
Дафна. я в жизни никого никогда не покупал.. и как то не страдал от этого.. I mean.. может жизнь прошла зря? :grum: What do you think about it>? :wink1: :lol:

CCPC
05-08-2012, 01:40 AM
Хорошая неспособна на нежное чувство?

Способна. За 1000 долларов.

Nahla
05-08-2012, 01:40 AM
Способна. За 1000 долларов.

да ладно тебе. Дафна хорошая.

Dafna
05-08-2012, 01:41 AM
Способна. За 1000 долларов.

Нет! Не так)
Это чувство тока окрепло )
С каждым их желанием, чтобы мне стало хорошо, я понимала, что они обо мне думают )

Ажар
05-08-2012, 01:41 AM
Не знаю. Машины у меня нет, а женщина есть. Вот такой пердимонокль:ртю:

Ты ж совсем недавно говорил что не женат. :bab:

Dafna
05-08-2012, 01:42 AM
да ладно тебе. Дафна хорошая.

:rofl:

Не, а что плохого? )

Miss A
05-08-2012, 01:42 AM
и как дразнятся? :leader:

Еще как. Один вычеркнул меня из своей виртуальной жизни, другой засунул в игнор, а третий даже чай не допил.

CCPC
05-08-2012, 01:42 AM
да ладно тебе. Дафна хорошая.

Согласен. Была бы посговорчивей, цены бы ей небыло..:rolleyes:

Ажар
05-08-2012, 01:43 AM
Значит судьба такая

Ну ладно, не грусти. Будем надеяться /не сказал на что/ :)

Nahla
05-08-2012, 01:43 AM
а как это проис/ходит??? кешем,,, чеком , интересно
вот, трактор красным бантиком завязал
и в гараж поставил
да. беркут такой.

CCPC
05-08-2012, 01:44 AM
Ты ж совсем недавно говорил что не женат. :bab:

Пока говорил, женился..

Nahla
05-08-2012, 01:45 AM
Не, а что плохого? )

где вы слово "плохо" у меня читаете с ССРС-ей на пару?

:next:

Dafna
05-08-2012, 01:46 AM
Дафна. я в жизни никого никогда не покупал.. и как то не страдал от этого.. I mean.. может жизнь прошла зря? :grum: What do you think about it>? :wink1: :lol:

При чем тут *покупать*? )
Мы на разных. увы, увы.

CCPC
05-08-2012, 01:46 AM
Еще как. Один вычеркнул меня из своей виртуальной жизни, другой засунул в игнор, а третий даже чай не допил.

Ну дык! Я же кофеман..

Dafna
05-08-2012, 01:46 AM
да. беркут такой.

Беркут оч хороший на самом деле ))) :wink1:

Miss A
05-08-2012, 01:47 AM
Ну ладно, не грусти. Будем надеяться /не сказал на что/ :)

Будем надеяться на то, что у меня сиськи не обвиснут к тому времени когда твои дети вырастут. Иначе мне сложно будет разводить тебя с женой.

Vostochnaya
05-08-2012, 01:47 AM
Если бы у него было "бабло", я б его уже с женой развела. Мне просто с ним хорошо, мы с полуслова друг друга понимаем. Его жена не знает его так хорошо как я.

это так ужасно
когда женщина унижает мужчину его финансами.. :(

CCPC
05-08-2012, 01:47 AM
с ССРС-ей на пару?

Твои слова, да Богу в уши. Жаль, нам не быть парой..

Nahla
05-08-2012, 01:47 AM
Беркут оч хороший на самом деле ))) :wink1:

да.. йомайо. я и говорю...

Vostochnaya
05-08-2012, 01:48 AM
Его жена не знает его так хорошо как я.

ага..
ты ему это внушаешь
все любовницы чужих мужей берут именно этим бла-бла-шоу :lol:

Dafna
05-08-2012, 01:49 AM
а как это проис/ходит??? кешем,,, чеком , интересно
вот, трактор красным бантиком завязал
и в гараж поставил

Да по-разному.
Когда просто встретились за обедом, он грит, че опоздала..
Я грю, да там серьги такие классные, выбирала, да. Потом куплю.
Он, а че потом? На иди купи )
Я, ну спасибо.
Он, ну вот и хорошо.

Как-то так)

Ажар
05-08-2012, 01:50 AM
Будем надеяться на то, что у меня сиськи не обвиснут к тому времени когда твои дети вырастут. Иначе мне сложно будет разводить тебя с женой.

Поставим силикон. Только не грусти.

Ажар
05-08-2012, 01:51 AM
ага..
ты ему это внушаешь
все любовницы чужих мужей берут именно этим бла-бла-шоу :лол:

Ты откуда знаешь? Была любовницей чужого мужа? Или Рабинович напел?

Serge7
05-08-2012, 01:52 AM
При чем тут *покупать*? )
Мы на разных. увы, увы. Ну вот прикинь, однажды меня на Украине остановила девочка, и попросила подвести. Я подвёз. Когда подьехали, она мне говорит - у меня денег нет... но могу сделать тебе - "минет". :) Я её спросил, а сколько это обычно стоит? Она говорит мне - столько то .. Я отсчитал ей эту сумму денег, отдал, и уехал.. )) :rofl: :lol: :34:

Miss A
05-08-2012, 01:52 AM
это так ужасно
когда женщина унижает мужчину его финансами.. :(

Я его своими финансами унижаю :rofl:

Ажар
05-08-2012, 01:53 AM
Ну вот прикинь, однажды меня на Украине остановила девочка, и попросила подвести. Я подвёз. Когда подьехали, она мне говорит - у меня денег нет... но могу сделать тебе - "минет". Я её спросил, а сколько это обычно стоит? Она говорит мне - столько то .. Я отсчитал ей эту сумму денег, отдал, и уехал.. )) :рофл: :лол: :34:

Так она сделала или нет? Неясно из рассказа..:next:

Vostochnaya
05-08-2012, 01:55 AM
У меня BMW

признавайся, кто-то подарил?

Vostochnaya
05-08-2012, 01:57 AM
Ему нужна я и его семья, мне нужен он и не нужна его семья. Такая ситуация нас обоих устраивает. Если я не встречу другого мужчину, то может и "разведу" его с женой. К тому времени его дети уже вырастут, так что будет легче уйти из семьи.

понятно
он запасной вариант

Serge7
05-08-2012, 01:58 AM
Так она сделала или нет? Неясно из рассказа..:next: Нет конечно. Отпустил с Богом и деньгами. :lol:

CCPC
05-08-2012, 01:58 AM
Так она сделала или нет? Неясно из рассказа..:next:

Смысл был в том, что Серж платит девушкам за минет, но его не любит.

Ажар
05-08-2012, 01:58 AM
Я его своими финансами унижаю :рофл:

Coup d'etat стереотипам. Да, так и есть.8O

Vostochnaya
05-08-2012, 01:59 AM
А если встретишь?

а какой у вас рост?:27:

Miss A
05-08-2012, 01:59 AM
Поставим силикон. Только не грусти.

Нет, не поставим, тебе на зло. Будешь жить со старыми сиськами.

Ажар
05-08-2012, 02:00 AM
Нет, не поставим, тебе на зло. Будешь жить со старыми сиськами.

Я их знаю как свои. Пусть висят.

Miss A
05-08-2012, 02:00 AM
Coup d'etat стереотипам. Да, так и есть.8O

Ты не грусти (с) меня скоро уволят с работы :rofl:

Dafna
05-08-2012, 02:01 AM
Ну вот прикинь, однажды меня на Украине остановила девочка, и попросила подвести. Я подвёз. Когда подьехали, она мне говорит - у меня денег нет... но могу сделать тебе - "минет". Я её спросил, а сколько это обычно стоит? Она говорит мне - столько то .. Я отсчитал ей эту сумму денег, отдал, и уехал.. )) :rofl: :lol: :34:

Ну у тебя крайности какие-то)

А есть не так: Есть в аэропорту подбегает какой-то контуженный и грит *враги сожгли родную хату*, помогите кто-сколько может на билет, да?
И мы давай всей очередью реально много в долларах давать. Я бы никакому попрошайке стока не дала, а тут как-то чувства дома, меланхолия о родине, земляк, единство очереди... кто яблоко, кто воду + деньги разумеется.
А потом я узнаю, что это классический развод..
Нормально, да?

А потом думаю, да хрен с деньгами, оно уже убогое. Таким и так и так нада подавать. И стало легче. Обид нет. Грязи нет. Бог велел.

Или приходит сосед среди ночи, которого я видеть то толком никада не видела.. пропащий весь такой, рюмочная душа.. И грит, пришли какие-то люди, я им должен денег дайте мне ..... пжста иначе не знаю, что со мной сделают. И мы дали. Хотя и для меня много. Ну как подумаешь, б-же, найдут его завтра мертвым на пороге, как жить с этим?

Нада давать и не думать, кто, кого, зачем... у тебя просят, тебе и решать.

Vostochnaya
05-08-2012, 02:01 AM
Ну дык! Я же кофеман..

слушай, я болею
выпила 3 кружки кофе подряд
и не помогает :(

Ажар
05-08-2012, 02:01 AM
а какой у вас рост?:27:

Для нее достаточный. Но меньше, чем у двухметровой блондинки.

Vostochnaya
05-08-2012, 02:02 AM
Да по-разному.
Когда просто встретились за обедом, он грит, че опоздала..
Я грю, да там серьги такие классные, выбирала, да. Потом куплю.
Он, а че потом? На иди купи )
Я, ну спасибо.
Он, ну вот и хорошо.

Как-то так)

ужис-то какой..
я имею в виду
ну ты ему потом в обратно
алаверды сделала?

Miss A
05-08-2012, 02:02 AM
признавайся, кто-то подарил?

Нет, сама купила. У меня хорошая зарплата.

Ажар
05-08-2012, 02:04 AM
Ты не грусти (с) меня скоро уволят с работы :рофл:

Ой. 8O
Ничего. в богатстве и в бедности, в радости и в печали.
Я тебя всегда смогу на карманные отвести в МакДоналдс.

Vostochnaya
05-08-2012, 02:05 AM
Для нее достаточный. Но меньше, чем у двухметровой блондинки.

ну сколько
"ё-моё.. какой не конкретный чувак.. и чувак ли это.. или девочка:next:"

CCPC
05-08-2012, 02:05 AM
слушай, я болею
выпила 3 кружки кофе подряд
и не помогает :(

Так я же писал, что и мне не помогает..:)
Пей чай с медом, или водку с перцем, горячее молоко с медом, ТераФлу наконец..

Dafna
05-08-2012, 02:06 AM
ужис-то какой..
я имею в виду
ну ты ему потом в обратно
алаверды сделала?

Нет.
Ну по праздникам, я ему всегда торт покупаю.
Он тока их ест и не знает де такой продается)
Радуется всегда.

Почему ужас?
Что серьги подарил?

CCPC
05-08-2012, 02:07 AM
ну сколько
"ё-моё.. какой не конкретный чувак.. и чувак ли это.. или девочка:next:"

Ажар, ваще-та ,у казахов, женское имя..:wink1:

Ажар
05-08-2012, 02:07 AM
ну сколько
"ё-моё.. какой не конкретный чувак.. и чувак ли это.. или девочка:нехт:"

182 сантиметра. в диаметре /зачеркнуто/

Miss A
05-08-2012, 02:07 AM
понятно
он запасной вариант

Нас это устраивает, он желает мне счастья, а я ему. Я согласна быть сейчас запасным вариантом, лишь бы он стал от этого немного счастливей.

Vostochnaya
05-08-2012, 02:07 AM
Так я же писал, что и мне не помогает..:)
Пей чай с медом, или водку с перцем, горячее молоко с медом, ТераФлу наконец..

я с утра кофе пью
думаю чая уже не нада :)
от водки думаю дитё будет ругаться на меня..
попробую молоко с мёдом! пасиба! :kiss:

Ажар
05-08-2012, 02:10 AM
Ажар, ваще-та ,у казахов, женское имя..:щинк1:

[It is dedicated to my feminine part.]Но только среди казахов. А так..еврей.:27:

CCPC
05-08-2012, 02:10 AM
Нас это устраивает, он желает мне счастья, а я ему. Я согласна быть сейчас запасным вариантом, лишь бы он стал от этого немного счастливей.

Счастливым, женатый мужчина может стать только, если любовница не ипет ему мозг. Помни, и делай его счастливым почаще:wink1:

Miss A
05-08-2012, 02:10 AM
Ой. 8O
Ничего. в богатстве и в бедности, в радости и в печали.
Я тебя всегда смогу на карманные отвести в МакДоналдс.

Я не до такой степени романтик, ты же знаешь. До бедности и печали постараюсь не допустить, даже если мне нужно будет пожертвовать тобой :kiss:

Vostochnaya
05-08-2012, 02:11 AM
Ажар, ваще-та ,у казахов, женское имя..:wink1:

что это в переводе?
капризный?
а нет.. злой по моему..

CCPC
05-08-2012, 02:12 AM
[It is dedicated to my feminine part.]Но только среди казахов. А так..еврей.:27:

Кхм. И какой процент занимает этот part?

Ажар
05-08-2012, 02:12 AM
Нас это устраивает, он желает мне счастья, а я ему. Я согласна быть сейчас запасным вариантом, лишь бы он стал от этого немного счастливей.

Заплакал..ты таки разведешь меня, я уже вижу.

Miss A
05-08-2012, 02:12 AM
Счастливым, женатый мужчина может стать только, если любовница не ипет ему мозг. Помни, и делай его счастливым почаще:wink1:

Не учите попа молиться ;)

larsen
05-08-2012, 02:12 AM
что это в переводе?
капризный?
а нет.. злой по моему..

неотразимый)

Serge7
05-08-2012, 02:13 AM
Ну у тебя крайности какие-то)

А есть не так: Есть в аэропорту подбегает какой-то контуженный и грит *враги сожгли родную хату*, помогите кто-сколько может на билет, да?
И мы давай всей очередью реально много в долларах давать. Я бы никакому попрошайке стока не дала, а тут как-то чувства дома, меланхолия о родине, земляк, единство очереди... кто яблоко, кто воду + деньги разумеется.
А потом я узнаю, что это классический развод..
Нормально, да?

А потом думаю, да хрен с деньгами, оно уже убогое. Таким и так и так нада подавать. И стало легче. Обид нет. Грязи нет. Бог велел.

Или приходит сосед среди ночи, которого я видеть то толком никада не видела.. пропащий весь такой, рюмочная душа.. И грит, пришли какие-то люди, я им должен денег дайте мне ..... пжста иначе не знаю, что со мной сделают. И мы дали. Хотя и для меня много. Ну как подумаешь, б-же, найдут его завтра мертвым на пороге, как жить с этим?

Нада давать и не думать, кто, кого, зачем... у тебя просят, тебе и решать. Нет.. нормальная девочка на вид была. Студентка. :)

Vostochnaya
05-08-2012, 02:13 AM
Нет.
Ну по праздникам, я ему всегда торт покупаю.
Он тока их ест и не знает де такой продается)
Радуется всегда.

Почему ужас?
Что серьги подарил?

что смогла взять..
я так не могу..
и не смогу..