View Full Version : "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)
Pages :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Vostochnaya
05-04-2012, 05:28 PM
нет я практик
только ты все равно не слушаешь:)))
я то послушать могу
мне не трудно
но ревность у меня на инстинктивном уровне..
дрессировке не подлежит:kov:
Screw101
05-04-2012, 05:28 PM
еще один теоретик
Восточная, так я не пойму...Сначала ты говоришь, что на тебя красавцы заглядываются и пристают со всякими глупостями, и ты их честно отвергаешь, и в то же время "ревнуешь" Алекса, которые, как оказывается, настоящий stud...Может быть, нужно подумать о том, что на Алексе мир клином не сошелся...Попробуй форумчат...Я слышал, здесь есть таааакиииие...:wink1:
Sultan
05-04-2012, 05:30 PM
За что я обажаю Скрю так за его умение выразить все одним постом ,что было написано на 100 страницах:))))))))))
Vostochnaya
05-04-2012, 05:30 PM
Восточная, так я не пойму...Сначала ты говоришь, что на тебя красавцы заглядываются и пристают со всякими глупостями, и ты их честно отвергаешь, и в то же время "ревнуешь" Алекса, которые, как оказывается, настоящий stud...Может быть, нужно подумать о том, что на Алексе мир клином не сошелся...Попробуй форумчат...Я слышал, здесь есть таааакиииие...:wink1:
каааакииииие?
Screw101
05-04-2012, 05:30 PM
За что я обажаю Скрю так за его умение выразить все одним постом ,что было написано на 100 страницах:))))))))))
Лаконичность-сестра таланта:sfs:
Screw101
05-04-2012, 05:31 PM
каааакииииие?
Охуезные....И совсем-совсем не брезгливые...Даже наоборот. The nastier the better.:rofl:
Амазонка
05-04-2012, 05:32 PM
Охуезные....И совсем-совсем не брезгливые...Даже наоборот. The nastier the better.:rofl:
Себя что ли предложил? :hmm:
Sultan
05-04-2012, 05:33 PM
Себя что ли предложил? :hmm:
не он женат :devo:
Screw101
05-04-2012, 05:34 PM
Себя что ли предложил? :хмм:
Ни в коем случае. Могу пореккомендовать друзей-знакомых.:34:
Амазонка
05-04-2012, 05:34 PM
не он женат :devo:
Других предложил? А откуда он про них знает? 8O8O8O
larsen
05-04-2012, 05:34 PM
каааакииииие?
Восточная, не обращай внимания
их инком меньше 100 тысяч в год
и они постоянно об этом пишут)
Амазонка
05-04-2012, 05:34 PM
Ни в коем случае. Могу пореккомендовать друзей-знакомых.:34:
Неблагодарное дело. Вдруг не понравится, потом отвечать.
Screw101
05-04-2012, 05:35 PM
Других предложил? А откуда он про них знает? 8О8О8О
Свечку не держал...Но рассказывали..."Рабинович напел".:devo:
Screw101
05-04-2012, 05:38 PM
Восточная, ты где, в Калифорнии? Могу предложить парня. Его зовут Эдик. Думаю, возражать не будет. Такое тебе сотворит...:bab:
Амазонка
05-04-2012, 05:39 PM
Свечку не держал...Но рассказывали..."Рабинович напел".:devo:
Не слушайте вы того Рабиновича, у него сказок только на две с половиной, а у Шахерезады Иванновны на тысячу и одну ночь.
Rodent
05-04-2012, 05:39 PM
Свечку не держал...Но рассказывали..."Рабинович напел".:devo:
References upon request :rofl:
Амазонка
05-04-2012, 05:40 PM
Восточная, ты где, в Калифорнии? Могу предложить парня. Его зовут Эдик. Думаю, возражать не будет. Такое тебе сотворит...:bab:
Чую я, задумал Скрю недоброе - сразу двоих со сцены убрать.
Nahla
05-04-2012, 05:50 PM
Восточная, так я не пойму...Сначала ты говоришь, что на тебя красавцы заглядываются и пристают со всякими глупостями, и ты их честно отвергаешь, и в то же время "ревнуешь" Алекса, которые, как оказывается, настоящий stud...Может быть, нужно подумать о том, что на Алексе мир клином не сошелся...Попробуй форумчат...Я слышал, здесь есть таааакиииие...:wink1:
ты это сейчас со всем своим морально-духовным, не позволяющим иметь любовницу , предложил ей?
:nail:
Nahla
05-04-2012, 05:51 PM
а он мне в сексе как откажет потом чё делать?
не откажет, ты так ...с толком психуй, грудь ненароком распахни( можно типо в грудь себя бьешь) глаза блестят праведны гневом полные похоти ну и все такое..
а если опять откажет- насилие.. ну а что делать.
Nahla
05-04-2012, 05:52 PM
Стравинский на балалайке-это очень серьезно...:leader:Охуительно сложный и глубокий композитор, как для восприятия, так и для игры...I am impressed:)
да я блефую, я знаю, что ты стравинского любишь, вот и ...
Rodent
05-04-2012, 05:54 PM
да я блефую, я знаю, что ты стравинского любишь, вот и ...
ВОт так вот...Главное - слабыые места знать. Стравинского на балалайке сбацала и - он твой навеки, и жена уже не помеха..:lol:
Nahla
05-04-2012, 05:54 PM
Восточная, ты где, в Калифорнии? Могу предложить парня. Его зовут Эдик. Думаю, возражать не будет. Такое тебе сотворит...:bab:
в теме про легализацию проституции..ты за был или против?
larsen
05-04-2012, 05:56 PM
в теме про легализацию проституции..ты за был или против?
а про педофилизм?))
У Восточной отец наверняка моложе
чем Эдик)
Nahla
05-04-2012, 06:00 PM
а про педофилизм?))
У Восточной отец наверняка моложе
чем Эдик)
неее, эдика дочкам тоже не по 25.
Sarochka
05-04-2012, 06:03 PM
ВОт так вот...Главное - слабыые места знать. Стравинского на балалайке сбацала и - он твой навеки, и жена уже не помеха..:lol:
:grum:
HoneyComb
05-04-2012, 06:08 PM
дружат любовью - очень!
понравилось)
А письками кто то дружит? :next:
Восточная, ты где, в Калифорнии? Могу предложить парня. Его зовут Эдик. Думаю, возражать не будет. Такое тебе сотворит...:баб:
/сурово/ Подтверждаю.
berkut76
05-04-2012, 06:12 PM
А письками кто то дружит? [:next:]
Восточная вроде бы желает, но Алекс её на голодный паёк посадил, по сповам Восточной опять же.
Sultan
05-04-2012, 06:12 PM
не откажет, ты так ...с толком психуй, грудь ненароком распахни( можно типо в грудь себя бьешь) глаза блестят праведны гневом полные похоти ну и все такое..
а если опять откажет- насилие.. ну а что делать.
8OСильна
вот это я понимаю ....
по типу взять крепость измором :sultan:
Sarochka
05-04-2012, 06:12 PM
Восточная вроде бы желает, но Алекс её на голодный паёк посадил, по сповам Восточной опять же.
не сексует? 8O
berkut76
05-04-2012, 06:13 PM
не сексует? [8O]
Ну а как вас в узде держать то? По-хорошему вы не понимаете.
Rodent
05-04-2012, 06:14 PM
Восточная вроде бы желает, но Алекс её на голодный паёк посадил, по сповам Восточной опять же.
Некогда...
ему ж еще надо весь интернет переипать успеть, как я понимаю...
Sultan
05-04-2012, 06:15 PM
Некогда...
ему ж еще надо весь интернет переипать успеть, как я понимаю...
:rofl::rofl:
виртуально
а это думаю сложнее ,тут думать надо:next:
А письками кто то дружит? :нехт:
К сожалению, только виртуально...:18::18::18::18::18::18::18:
-Helena-
05-04-2012, 06:16 PM
Восточная вроде бы желает, но Алекс её на голодный паёк посадил, по сповам Восточной опять же.
- это чо то протиф правил...мужчина всегда хочет, но не всегда может...
- женщина может всегда, но не всегда хочет...
- за такое издевательство над женщиной - мусчину нада кастрировать, чтоб потом всю оставшуюся жисть хотел, но не моГ!!!!!! :oi:
Sarochka
05-04-2012, 06:20 PM
Ну а как вас в узде держать то? По-хорошему вы не понимаете.
по-хорошему сексовать :pla:
Sarochka
05-04-2012, 06:22 PM
[:rofl::rofl:
виртуально
а это думаю сложнее ,тут думать надо:next:]
блеснуть эрудицией, сверкнуть орлиным глазом, объяснить происзождение слова "камасутра" :milo:
Rodent
05-04-2012, 06:22 PM
по-хорошему сексовать :pla:
Сара...сделай мне личное одолжение, прити плиз с черри он топ,
не используй это блевотное слово больше, если тебя, каеш, не очень затруднит.
Пожалуйста/спасибо )))
Сара, купила что -нибудь ?
Sarochka
05-04-2012, 06:22 PM
Сара...сделай мне личное одолжение, прити плиз с черри он топ,
не используй это блевотное слово больше, если тебя, каеш, не очень затруднит.
Пожалуйста/спасибо )))
хорошо, я его сама ненавижу
это узех форумский сленг :lol:
Sarochka
05-04-2012, 06:23 PM
Сара, купила что -нибудь ?
до конца рабочего дня еще 30 минут! :nahla:
Сара...сделай мне личное одолжение, прити плиз с черри он топ,
не используй это блевотное слово больше, если тебя, каеш, не очень затруднит.
Пожалуйста/спасибо )))
/я запомнила, что тебе не нра :korova: /
до конца рабочего дня еще 30 минут! :нахла:
я купальник поменяла
низ только, на другой фасон
верх великолепно подошел
Aurbo
05-04-2012, 06:24 PM
хорошо, я его сама ненавижу
это узех форумский сленг :лол:
(это не я...это ты только думаешь,что я его принесла его на форум, а на само деле - это Рижанка, да-с) :sfs:
Rodent
05-04-2012, 06:27 PM
/я запомнила, что тебе не нра :korova: /
все слова запомнила? :hmm:
larsen
05-04-2012, 06:28 PM
все слова запомнила? :хмм:
сексовать
миньет
сексовать
миньет
:tongue:
Aurbo
05-04-2012, 06:29 PM
поебушечки
Alex5448
05-04-2012, 06:49 PM
Сара...сделай мне личное одолжение, прити плиз с черри он топ,
не используй это блевотное слово больше, если тебя, каеш, не очень затруднит.
Пожалуйста/спасибо )))
Миньет это часть сексования:bis:
HoneyComb
05-04-2012, 07:24 PM
Восточная вроде бы желает, но Алекс её на голодный паёк посадил, по сповам Восточной опять же.
Я не пониме, трудно другую пиписку найти?8O
Nahla
05-04-2012, 08:21 PM
8OСильна
вот это я понимаю ....
по типу взять крепость измором :sultan:
нет. измором- это когда долгоооо, долгоооо не дает, потом долго думает, но скорей всего нет.
а в этом сценарии: она его выебет так, что он заебется отьебываться от нее приебываясь к другим.
во всех смыслах.
Screw101
05-04-2012, 08:27 PM
в теме про легализацию проституции..ты за был или против?
Конечно, за.
Nahla
05-04-2012, 08:31 PM
Конечно, за.
а эдик в курсе?
Screw101
05-04-2012, 08:32 PM
а эдик в курсе?
Я думаю, при всем его консерватизме, он поддерживает легализацию.
Nahla
05-04-2012, 08:36 PM
Я думаю, при всем его консерватизме, он поддерживает легализацию.
а ну тогда все ок.
я буду в роли полиции нравов. и пока закон не в силе, буду порицать тебя за посредничество предоставления эдиком секс. услуг восточной.
порицаю тебя screw. осуждаю.
какая у нас милая ролевая игра получилась. mmmmm.
dgella i nycard нервно курят.
Screw101
05-04-2012, 08:41 PM
а ну тогда все ок.
я буду в роли полиции нравов. и пока закон не в силе, буду порицать тебя за посредничество предоставления эдиком секс. услуг восточной.
порицаю тебя сцрещ. осуждаю.
какая у нас милая ролевая игра получилась. ммммм.
дгелла и ныцард нервно курят.
Я думаю, Восточной надо помочь...Хорошая девушка...How could she have fallen for that BS?:wink1:
Nahla
05-04-2012, 08:45 PM
Я думаю, Восточной надо помочь...Хорошая девушка...How could she have fallen for that BS?:wink1:
ага. надо помочь. не лезть. и это будет самая лучшая помощь ей.
ну значит было за что, раз полюбила.
единственное, что я восточной классов набралаб по самое горло.
а так, нехай пляшут ))
Screw101
05-04-2012, 08:50 PM
ага. надо помочь. не лезть. и это будет самая лучшая помощь ей.
ну значит было за что, раз полюбила.
единственное, что я восточной классов набралаб по самое горло.
а так, нехай пляшут ))
Must have been love eh? But of course...:)
Aurbo
05-04-2012, 08:55 PM
Я не пониме, трудно другую пиписку найти?8О
не так всё просто...я лично в течение многих лет так думала и сводила отношения мужчины и женщины к физическому контакту гениталий.
но ведь это не так...
berkut76
05-04-2012, 08:59 PM
Я не пониме, трудно другую пиписку найти?[8O]
Найти то легко, а ты думаешь, что последствий таких удачных поисков не бывает?
Nahla
05-04-2012, 09:01 PM
Must have been love eh? But of course...:)
must have: L O V E
гласили все списки модных тенденций последний 40.000 лет.
человечеству столько, не?
HoneyComb
05-04-2012, 09:09 PM
Найти то легко, а ты думаешь, что последствий таких удачных поисков не бывает?
Не понял? :confused:
berkut76
05-04-2012, 09:45 PM
Не понял? :confused:
что не понял? Обьясняю тебе на форумском жаргоне. Не родилась ещё такая пелотка которая могла бы манипулировать двумя или более корягами без негативных последствий для себя любимой.:wink1:
HoneyComb
05-04-2012, 09:46 PM
что не понял? Обьясняю тебе на форумском жаргоне. Не родилась ещё такая пелотка которая могла бы манипулировать двумя или более корягами без негативных последствий для себя любимой.:wink1:
Кто тебе такое сказал?
Fursetka
05-04-2012, 09:46 PM
что не понял? Обьясняю тебе на форумском жаргоне. Не родилась ещё такая пелотка которая могла бы манипулировать двумя или более корягами без негативных последствий для себя любимой.:щинк1:
ой плиз
ну не смеши а
Rodent
05-04-2012, 09:47 PM
что не понял? Обьясняю тебе на форумском жаргоне. Не родилась ещё такая пелотка которая могла бы манипулировать двумя или более корягами без негативных последствий для себя любимой.:wink1:
Ффу!... Хде ты этой похабели набрался?....:rolleyes::rofl:
Screw101
05-04-2012, 09:49 PM
Господи ты боже мой...Вот что его этот форум превратил...
Aurbo
05-04-2012, 09:49 PM
ой плиз
ну не смеши а
а я думала,что я - циник.Да я романтична, как...Ассоль,ждущая алых парусов ,по сравнению с некоторыми.
хотя бы я знаю - есть пелотки/коряги,а есть и алые паруса.
HoneyComb
05-04-2012, 09:49 PM
Господи ты боже мой...Вот что его этот форум превратил...
Да, вот что? :rofl:
Aurbo
05-04-2012, 09:50 PM
Господи ты боже мой...Вот что его этот форум превратил...
это не форум...
Milonguera
05-04-2012, 09:50 PM
Господи ты боже мой...Вот что его этот форум превратил...
в моралиста? :rofl:
Screw101
05-04-2012, 09:51 PM
Да, вот что? :рофл:
Использует какой-то ублюдочно-сАФФковый жаргон и слова, о существовании которых, я, например, не имел понятия...ПЕлотка, коряга...
Где мой блевательный смайлик?
Aurbo
05-04-2012, 09:51 PM
в моралиста? :рофл:
В того,кто не видит звёзд
Milonguera
05-04-2012, 09:53 PM
В того,кто не видит звёзд
слабо по башке треснули? :rtyu:
Fursetka
05-04-2012, 09:54 PM
Использует какой-то ублюдочно-сАФФковый жаргон и слова, о существовании которых, я, например, не имел понятия...ПЕлотка, коряга...
Где мой блевательный смайлик?
а увереность в том что тётки немогуt манипулировать больше чем одним мужиком без последствий?
цирк
Aurbo
05-04-2012, 09:55 PM
я,конечно,не эстет...и я ,конечно,солдат...
но вот сказать,что нету слов любви, и что дыхание и биение сердца человека не учащается от объятий любимой - нет, это не так.
Я могу жить в казарме или на помойке или на форуме, но хотя бы я вижу звёзды
HoneyComb
05-04-2012, 09:55 PM
я,конечно,не йестет...и я ,безуслвоно,солдат...
но вот сказать,что нету слов любви, и что дыхание и биение сердца человека не учащается от объятий любимой - нет, это не так.
Я могу жить в казарме или на помойке или на форуме, но хотя бы я вижу звёзды
:kiss:
Aurbo
05-04-2012, 09:56 PM
слабо по башке треснули? :ртю:
кого,где и когда?
Aurbo
05-04-2012, 09:58 PM
вот вам смешно,а меня на проза ру забанили..написала креатифчег,а заценить некому..стёрли произведение..вот кто его прочитает и заценит?
Screw101
05-04-2012, 09:58 PM
а увереность в том что тётки немогут манипулировать больше чем одним мужиком без последствий?
цирк
Он не это имел в виду...Его жаргон не настолько хорош...What he meant to say was...that everything comes with the price...
Vostochnaya
05-04-2012, 09:58 PM
Восточная, не обращай внимания
их инком меньше 100 тысяч в год
и они постоянно об этом пишут)
а по моему наоборот писдят
что НЕ меньше 100 тысяч в год..
Fursetka
05-04-2012, 09:59 PM
Он не это имел в виду...Его жаргон не настолько хорош...What he meant to say was...that everything comes with the price...
whatever
its late...
Vostochnaya
05-04-2012, 09:59 PM
Восточная, ты где, в Калифорнии? Могу предложить парня. Его зовут Эдик. Думаю, возражать не будет. Такое тебе сотворит...:bab:
форумский?
Rodent
05-04-2012, 09:59 PM
Использует какой-то ублюдочно-сАФФковый жаргон и слова, о существовании которых, я, например, не имел понятия...ПЕлотка, коряга...
Где мой блевательный смайлик?
http://ic2.pbase.com/o2/02/82302/1/105880255.vTFoakE2.puking_toilet.gif
Screw101
05-04-2012, 10:00 PM
форумский?
Ага...:34:
Screw101
05-04-2012, 10:01 PM
http://ic2.pbase.com/o2/02/82302/1/105880255.vTFoakE2.puking_toilet.gif
:rofl:
Aurbo
05-04-2012, 10:03 PM
На форуме эстеты
Блевали в туалеты,
А Беркут-модератор
Там кафель вытирал
Screw101
05-04-2012, 10:05 PM
На форуме эстеты
Блевали в туалеты,
А Беркут-модератор
Там кафель вытирал
:rofl:
Vostochnaya
05-04-2012, 10:14 PM
На форуме эстеты
Блевали в туалеты,
А Беркут-модератор
Там кафель вытирал
блевали дедЫ
а Беркут ДУХ?
ну, блин, Аурбо, ты черпак
всё у тебя на военную тему..:next:
Screw101
05-04-2012, 10:17 PM
блевали дедЫ
а Беркут ДУХ?
ну, блин, Аурбо, ты черпак
всё у тебя на военную тему..:нехт:
Боже мой...Откуда у тебя это? Неужто Израильская армия использует этот жуткий жаргон?
Aurbo
05-04-2012, 10:18 PM
блевали дедЫ
а Беркут ДУХ?
ну, блин, Аурбо, ты черпак
всё у тебя на военную тему..:нехт:
А ты кто,Алекс или Восточная?
/a про ятаган не знает....:tong:/
Vostochnaya
05-04-2012, 10:19 PM
Боже мой...Откуда у тебя это? Неужто Израильская армия использует этот жуткий жаргон?
нет
я с мальчиками дружила
Aurbo
05-04-2012, 10:19 PM
Боже мой...Откуда у тебя это? Неужто Израильская армия использует этот жуткий жаргон?
вообще в ихней семье трудно понять - кто есть ху( погоди,скоро дети выйдут онлайн...)
Vostochnaya
05-04-2012, 10:20 PM
А ты кто,Алекс или Восточная?
я твой кот
Aurbo
05-04-2012, 10:20 PM
/а про ятаган не знает....:тонг:/
зато я знаю,что ты не любишь(четыре года ждала!):
LOL.
Aurbo
05-04-2012, 10:21 PM
я твой кот
Это Алекс.
зато я знаю,что ты не любишь(четыре года ждала!):
ЛОЛ.
здрасте
очень хороший смайлик
но тонгуе лучше
lol
Screw101
05-04-2012, 10:22 PM
нет
я с мальчиками дружила
Мальчикам было лет так по 18?
Vostochnaya
05-04-2012, 10:23 PM
/a про ятаган не знает....:tong:/
наши мальчики только кастетами, кинжалами и "бабочками" увлекались
а слово ятаган на слух никогда не попадалось
ну или может забыла..
Serge7
05-04-2012, 10:25 PM
/a про ятаган не знает....:tong:/ Прикидывается ребёнок, поверь...)) :wink1: Оглянутся не успееешь.. Как уже в лучшем мире! :lol: :34:
Vostochnaya
05-04-2012, 10:25 PM
Мальчикам было лет так по 18?
по 78
Screw101
05-04-2012, 10:26 PM
наши мальчики только кастетами, кинжалами и "бабочками" увлекались
а слово ятаган на слух никогда не попадалось
В каком ауле ты выросла, Восточная?
Vostochnaya
05-04-2012, 10:28 PM
В каком ауле ты выросла, Восточная?
в ауле вырос ты
Aurbo
05-04-2012, 10:28 PM
В каком ауле ты выросла, Восточная?
нинада. она образованная молодая женщина, и выросла в городе. У неё выс шее образованое с б.СССР.
( тоже мне..маааасквич)
Serge7
05-04-2012, 10:30 PM
в ауле вырос ты АААААААААААА! :grum: Соффок Он! :lol: :34:
Vostochnaya
05-04-2012, 10:30 PM
АААААААААААА! :grum: Соффок Он! :lol: :34:
ага, из Дамфакистана (С)крюша:34:
Aurbo
05-04-2012, 10:30 PM
потухшие спички...вот зачем вы живёте,скажите мне? ( меня не спрашивайте, так как я не знаю)
Serge7
05-04-2012, 10:36 PM
ага, из Дамфакистана (С)крюша:34: Кыив - вечная столица городов Русских! :) :34:
Амазонка
05-04-2012, 10:43 PM
Ну а как вас в узде держать то? По-хорошему вы не понимаете.
Смотри-ка. А если женщина мужчину на голодный паек? мм? :nail:
Screw101
05-04-2012, 10:57 PM
Кыив - вечная столица городов Русских! :) :34:
Sieged, sacked pillaged and raped by Vostochnaya's barbaric nomadic ancestors-hordes of Batu-Khan back in 1242. Not that their way of life has changed since then...:)
berkut76
05-04-2012, 11:01 PM
Смотри-ка. А если женщина мужчину на голодный паек? мм? :nail:
Нет ни одной проблемы которую не могла бы решить наличка.:bis:
Ne-Blondinka
05-04-2012, 11:34 PM
Sieged, sacked pillaged and raped by Vostochnaya's barbaric nomadic ancestors-hordes of Batu-Khan back in 1242. Not that their way of life has changed since then...:)
что у нас с русским сегодня?
Кстати, в отличие от Москвы, Киев до сих пор сохранил свое лицо, так что не надо, как этот
Screw101
05-04-2012, 11:43 PM
что у нас с русским сегодня?
Кстати, в отличие от Москвы, Киев до сих пор сохранил свое лицо, так что не надо, как этот
A ty, kstati, znaesh', pochemu mnogie ukraincy chernovolosymi okazalis', v otlichie ot svoih severnyh sobrat'ev? Dogadyvaesh'sya? :wink1:
Ne-Blondinka
05-04-2012, 11:47 PM
А ты, кстати, знаешь, почему многие украинцы черноволосыми оказались, в отличие от своих северных собратьев? Догадываешься? :щинк1:
Конечно, но я о современной Украине писала. И потом украинцы южнее, то есть и смешивались они с южными братьями тоже. А вот скуластые русские-немного другое.
Serge7
05-04-2012, 11:48 PM
Sieged, sacked pillaged and raped by Vostochnaya's barbaric nomadic ancestors-hordes of Batu-Khan back in 1242. Not that their way of life has changed since then...:) И тем не менее им не покорились.. :34: А вот тот московит Юра Долгорукий именно Золотой Орде с потрохами и продался )) :rofl: :lol:
А ты, кстати, знаешь, почему многие украинцы черноволосыми оказались, в отличие от своих северных собратьев? Догадываешься? :щинк1:
Почему?8O
Screw101
05-04-2012, 11:54 PM
И тем не менее им не покорились.. :34: А вот тот московит Юра Долгорукий именно Золотой Орде с потрохами и продался )) :рофл: :лол:
И Москвичи с Новгородцами остались белобрысыми потомками викингов...А я вот не знаю-согласиться платить дань и спасти свой город, цивилизацию, женщин от насилия, мужчин от смерти или оказать сопротивление, зная, что будет неминуемый конец? Киев, насколько я помню, защищало, около 1000 человек плюс мирное население...Все было сожжено и уничтожено....
Miami Vice
05-04-2012, 11:54 PM
A ty, kstati, znaesh', pochemu mnogie ukraincy chernovolosymi okazalis', v otlichie ot svoih severnyh sobrat'ev? Dogadyvaesh'sya? :wink1:
А западэньские на поляков больше похожи. Кто где прижился там и прилегли в смысле генетики. По той же причине бухарские евреи больше похожи на бухарских мусульман чем на европейских евреев. У северных русских большая примесь финно-угорских генов.
Vostochnaya
05-04-2012, 11:58 PM
А западэньские на поляков больше похожи. Кто где прижился там и прилегли в смысле генетики. По той же причине бухарские евреи больше похожи на бухарских мусульман чем на европейских евреев. У северных русских большая примесь финно-угорских генов.
ой блин!
вы только им самим этого не говорите
Miami Vice
05-04-2012, 11:59 PM
И Москвичи с Новгородцами остались белобрысыми потомками викингов...А я вот не знаю-согласиться платить дань и спасти свой город, цивилизацию, женщин от насилия, мужчин от смерти или оказать сопротивление, зная, что будет неминуемый конец? Киев, насколько я помню, защищало, около 1000 человек плюс мирное население...Все было сожжено и уничтожено....
Викинги были рыжими. А вот финно-угорские племена таки часто белобрысые, Финны например. Кстати голубые/серые глаза появились в генофонде северных Европейцев всего лишь 7-8тыс лет назад как мутация. До этого у всех были карие глаза с небольшими вариантами зелёных и светло-карих. Поэтому чем южнее тем меньше голубоглазых. А в Африке, Азии и среди Амер. индейцев их вообще не бывает кроме как при смешанных копуляциях.
Screw101
05-05-2012, 12:00 AM
А западэньские на поляков больше похожи. Кто где прижился там и прилегли в смысле генетики. По той же причине бухарские евреи больше похожи на бухарских мусульман чем на европейских евреев. У северных русских большая примесь финно-угорских генов.
Это точно...Как между Иранскими евреями и мусульманами нет никакой разницы...:rofl:
Опять про евреев. емое. :grum:
Miami Vice
05-05-2012, 12:01 AM
ой блин!
вы только им самим этого не говорите
Ну имеется ввиду те кто там жил много поколений а не те чьи предки переехали туда при Советской власти. :rofl:
Miami Vice
05-05-2012, 12:02 AM
Опять про евреев. емое. :grum:
Ну так уже же вечер шабеса. Об чём ещё евреям поговорить на ночь глядя?
Screw101
05-05-2012, 12:02 AM
ой блин!
вы только им самим этого не говорите
Вот твой Сашка, например. Вот он из Молдавии, и вырос в Израиле( о ужас:rofl:).Вы с ним так похожи. Бог парует.
Miami Vice
05-05-2012, 12:05 AM
Вот твой Сашка, например. Вот он из Молдавии, и вырос в Израиле( о ужас:rofl:).Вы с ним так похожи. Бог парует.
Ааа, теперь всё понятно. "Май штетеле Бельц" (ц) :rofl:
Vostochnaya
05-05-2012, 12:06 AM
Ну имеется ввиду те кто там жил много поколений а не те чьи предки переехали туда при Советской власти. :rofl:
вы это серьёзно?
вы считаете что бухарские евреи мешают свою кровь с другими?
и вот все евреи они должны быть на лицо рыжими и голубоглазыми?
по мне так бухарские евреи имеют именно типичную еврейскую внешность.. а вот ашкенази таки поднамешали кровинушку с европейцами..
лично по моим наблюдениям, у бухарских евреев по строже в браке с другими национальностями, чем у европейских..
Serge7
05-05-2012, 12:07 AM
А западэньские на поляков больше похожи. Кто где прижился там и прилегли в смысле генетики. По той же причине бухарские евреи больше похожи на бухарских мусульман чем на европейских евреев. У северных русских большая примесь финно-угорских генов. Абсолютно! Настоящие Русаки. На Русском Севере просто было приятно находится. Я серьёзно. :cool:
НУ а такие слова, как - семиты" и "антисемиты", там и подавно не знали, ещё в 1987м году. )) :lol: :34:
Vostochnaya
05-05-2012, 12:09 AM
Вот твой Сашка, например. Вот он из Молдавии, и вырос в Израиле( о ужас:rofl:).Вы с ним так похожи. Бог парует.
ну еслиб не было связи то и не поженились бы..
а насчёт внешности, у Саши типичная еврейская внешность.. (в общественных местах любой еврей и не еврей узнает его по внешности)
Vostochnaya
05-05-2012, 12:11 AM
а вот меня только китайцы признают за свою..
всё время пристают..
даже и не китайцы..
всё время спрашивают китаянка ли я..
Screw101
05-05-2012, 12:12 AM
ну еслиб не было связи то и не поженились бы..
а насчёт внешности, у Саши типичная еврейская внешность.. (в общественных местах любой еврей и не еврей узнает его по внешности)
Я видел.
Vostochnaya
05-05-2012, 12:13 AM
Я видел.
и что? он похож на молдаван или на мусульман?
и кстати, где ты его видел если он не ставит фотки..
в реале?
Screw101
05-05-2012, 12:14 AM
а вот меня только китайцы признают за свою..
всё время пристают..
даже и не китайцы..
всё время спрашивают китаянка ли я..
Потому что казахи/узбеки/киргизы-потомки монголо/китайцев с узкими глазами, а вот таджики, например,-персы.
Serge7
05-05-2012, 12:17 AM
И Москвичи с Новгородцами остались белобрысыми потомками викингов....... - Белобрысыми остались - вся Северная Украина и вся Белоруссия. Плюс, Русский Север - как положено.. ) :lol: :34:
Screw101
05-05-2012, 12:25 AM
Ааа, теперь всё понятно. "Май штетеле Бельц" (ц) :rofl:
:rofl:
Serge7
05-05-2012, 12:25 AM
вы это серьёзно?
вы считаете что бухарские евреи мешают свою кровь с другими?
и вот все евреи они должны быть на лицо рыжими и голубоглазыми?
по мне так бухарские евреи имеют именно типичную еврейскую внешность.. а вот ашкенази таки поднамешали кровинушку с европейцами..
лично по моим наблюдениям, у бухарских евреев по строже в браке с другими национальностями, чем у европейских.. Права 100 %. И откуда ты всё это знаешь? :wink1: ) :lol:
Miami Vice
05-05-2012, 12:30 AM
вы это серьёзно?
вы считаете что бухарские евреи мешают свою кровь с другими?и вот все евреи они должны быть на лицо рыжими и голубоглазыми?
по мне так бухарские евреи имеют именно типичную еврейскую внешность.. а вот ашкенази таки поднамешали кровинушку с европейцами..
лично по моим наблюдениям, у бухарских евреев по строже в браке с другими национальностями, чем у европейских..
Это не я так считаю а такая есть наука - генетика. Она и считает. А я только передаю "что вижу то пою".
ПС Смешиваются все и со всеми кто по-соседству. Пару лет назад, можеть чуть раньше, в Англии сделали исследование. Провели выборочный анализ ДНК новорожденных детей и их формальных родителей. Оказалось что от 10 до 30% детей не было никак связано с генами формальных мужей в семье. Этот стади потом перестали пиарить по причине боязни будоражить народ и как бы на началась легальная нерасбериха с пересмотрами патернити, алиментов, наследств и другими неприятностями для общества. :rofl:
Adrian_Mole
05-05-2012, 12:30 AM
вы это серьёзно?
вы считаете что бухарские евреи мешают свою кровь с другими?
и вот все евреи они должны быть на лицо рыжими и голубоглазыми?
по мне так бухарские евреи имеют именно типичную еврейскую внешность.. а вот ашкенази таки поднамешали кровинушку с европейцами..
лично по моим наблюдениям, у бухарских евреев по строже в браке с другими национальностями, чем у европейских..
Противоположная от западной, как же всё у тебя безвозвратно запущено.
Тебе бы еврейским бридером работать на псарне.
Miami Vice
05-05-2012, 12:32 AM
и что? он похож на молдаван или на мусульман?
и кстати, где ты его видел если он не ставит фотки..
в реале?
А эти разве не похожи? :rofl:
Ne-Blondinka
05-05-2012, 12:32 AM
- Белобрысыми остались - вся Северная Украина и вся Белоруссия. Плюс, Русский Север - как положено.. ) :лол: :34:
Хитрые татары туда не дошли. Холода побоялись ;)
Vostochnaya
05-05-2012, 12:35 AM
Права 100 %. И откуда ты всё это знаешь? :wink1: ) :lol:
форум смотрю ))
Амазонка
05-05-2012, 12:38 AM
Нет ни одной проблемы которую не могла бы решить наличка.:bis:
Каким образом наличка решает проблему отказа женщины от секса?
Serge7
05-05-2012, 12:39 AM
Хитрые татары туда не дошли. Холода побоялись ;) Кстати, это правда.. ;) Бедные Россичи были зажаты монголо-татарами с юго-востока и востока, и Германцами с запада . Не жизнь, а малина, ты только представь на минуту, Солнце. :wink1: :lol:
Miami Vice
05-05-2012, 12:42 AM
Хитрые татары туда не дошли. Холода побоялись ;)
Поговаривают что они вообще никуда не шли. Пару-тройку раз победили и потом просто крышевали Александра Невского и он собирал дань на их общак. А уже потом Карамзин и Ко. придумали "татаро-монгольское иго" чтобы оправдать зверства своих против своих. Киев был не раз полностью разграблен, причем своими же, Андреем Боголюбским в 12в а в начале 13 века смоленским князем, имя не помню. И потом ещё сколько то раз но уже это был не тот "Киев" как раньше.
Miami Vice
05-05-2012, 12:44 AM
Каким образом наличка решает проблему отказа женщины от секса?
Он может за наличку купить резиновую бабу. Как в песне.
Амазонка
05-05-2012, 12:44 AM
Хитрые татары туда не дошли. Холода побоялись ;)
Настоящие татары голубоглазые блондины. А вот татаро-монголы...
Амазонка
05-05-2012, 12:46 AM
Он может за наличку купить резиновую бабу. Как в песне.
Легче купить резиновый шарик. Надувать быстрее.
Serge7
05-05-2012, 12:49 AM
Настоящие татары голубоглазые блондины. А вот татаро-монголы... Чушь! Звери! Ненавидят каждого Русского, особенно когда нажрутся Русской водки... Так и прёт подноготная. Поверь моему личному опыту. :wink1:
Ne-Blondinka
05-05-2012, 12:50 AM
Настоящие татары голубоглазые блондины. А вот татаро-монголы...
это что-то новое :)
а кто такие татаро-монголы? Были татары, были монголы, разве не так?
Ne-Blondinka
05-05-2012, 12:52 AM
я вообще не понимаю ажиотажа по поводу голубоглазости и блондинистости. Почему недостаток пигмента воспринимается как признак голубых кровей?
Амазонка
05-05-2012, 12:53 AM
это что-то новое :)
а кто такие татаро-монголы? Были татары, были монголы, разве не так?
Так. Перемешались и получились черненькие.
Амазонка
05-05-2012, 12:54 AM
я вообще не понимаю ажиотажа по поводу голубоглазости и блондинистости. Почему недостаток пигмента воспринимается как признак голубых кровей?
А мне вообще-то все равно. Просто подруга татарка. Таких светлых волос и голубых глаз еще поискать.
Serge7
05-05-2012, 12:54 AM
это что-то новое :)
а кто такие татаро-монголы? Были татары, были монголы, разве не так? Солнц, смешно читать эту галиматью. Казанские - классные, потому что обрусевшие донельзя.. всё, на этом список заканчивается.. :)
Амазонка
05-05-2012, 12:54 AM
Чушь! Звери! Ненавидят каждого Русского, особенно когда нажрутся Русской водки... Так и прёт подноготная. Поверь моему личному опыту. :wink1:
У меня другой опыт :27:
Serge7
05-05-2012, 01:00 AM
У меня другой опыт :27: Вы понимаете, по отношению ко мне, это всё равно, что убеждать чистокровного Еврея, в том какие хорошие Палестинцы и Ливанцы.. )) :rofl: :lol:
Ne-Blondinka
05-05-2012, 01:01 AM
Вы понимаете, по отношению ко мне, это всё равно, что убеждать чистокровного Еврея, в том какие хорошие Палестинцы и Ливанцы.. )) :rofl: :lol:
хорошее сравнение :O
http://www.youtube.com/watch?v=TGv3vGJSRg4&feature=related
Miami Vice
05-05-2012, 01:12 AM
Вы понимаете, по отношению ко мне, это всё равно, что убеждать чистокровного Еврея, в том какие хорошие Палестинцы и Ливанцы.. )) :rofl: :lol:
Ливанцы таки неплохие. Просто их в середине 70х захватила Сирия а потом в начале 80х Хизбола. А до этого вполне уживались и с евреями и с христианами, которых там кстати было 40% до начала гражданской войны в 70х. Ливан до захвата считался банковским центром региона, очень космополитным и продвинутым местом.
Vostochnaya
05-05-2012, 01:14 AM
кого-то мне Маями напоминает..
Змей горыныча?
был форумчанин у кого стиль постов был всё описывать в исторической хронологии..
не помню точно кто..
вроде Згорыныч..
Serge7
05-05-2012, 01:16 AM
Ливанцы таки неплохие. Просто их в середине 70х захватила Сирия а потом в начале 80х Хизбола. А до этого вполне уживались и с евреями и с христианами, которых там кстати было 40% до начала гражданской войны в 70х. Ливан до захвата считался банковским центром региона, очень космополитным и продвинутым местом. Очень жаль тогда, что так получилось..
Serge7
05-05-2012, 01:21 AM
кого-то мне Маями напоминает..
Змей горыныча?
был форумчанин у кого стиль постов был всё описывать в исторической хронологии..
не помню точно кто..
вроде Згорыныч.. Восточная! :lol:
Miami Vice
05-05-2012, 01:48 AM
кого-то мне Маями напоминает..
Змей горыныча?
был форумчанин у кого стиль постов был всё описывать в исторической хронологии..
не помню точно кто..
вроде Згорыныч..
Сашок, не спится? :rofl: :rofl: :rofl:
ПС К врачу бы тебе. Как бы не началось раздвоение личности.
-Helena-
05-05-2012, 06:57 AM
Сашок, не спится? :rofl: :rofl: :rofl:
ПС К врачу бы тебе. Как бы не началось раздвоение личности.
- он виртует, пока жена спит..:rofl:
Fursetka
05-05-2012, 10:04 AM
я вообще не понимаю ажиотажа по поводу голубоглазости и блондинистости. Почему недостаток пигмента воспринимается как признак голубых кровей?
я тоже
мне блондины вообще не нравятся
А мне вообще-то все равно. Просто подруга татарка. Таких светлых волос и голубых глаз еще поискать.
У меня в университеле была подруга - голубоглазая блондинка. Оказалось, что она на четверь Чероки индейка. И получала всякие сколаршипы по рассовой графе. Гоу фигюр.
Sarochka
05-05-2012, 10:26 AM
Я думаю, Восточной надо помочь...Хорошая девушка...Хощ цоулд ше хаве фаллен фор тхат БС?:щинк1:
себе помоги, они сами разберутся ;)
Miami Vice
05-05-2012, 10:46 AM
У меня в университеле была подруга - голубоглазая блондинка. Оказалось, что она на четверь Чероки индейка. И получала всякие сколаршипы по рассовой графе. Гоу фигюр.
Почитай историю Roanoke Lost Colony. В 1580х была изначальная попытка людьми Френсис Дрейка колонизировать Америку. Но когда судно с припасами вернулось на 5 лет позже чем должно было, из-за войны с Испанской Армадой, колония была найдена покинутой и никого из людей не нашли. Потом через 20-40 лет новая волна колонистов 1607-1630 была шокирована когда им встречались индейцы говорящие/понимающие на английском, многие с голубыми глазами и светлыми волосами и с именами отдалено звучащими как английские. Сегодня теория предполагает что те 1ые колонисты были захвачены индейцами или добровольно ушли к ним жить из-за голода и т.п. Ну и растворились среди них. Сейчас как раз идёт ДНК стади по этому вопросу.
Screw101
05-05-2012, 11:49 AM
Поговаривают что они вообще никуда не шли. Пару-тройку раз победили и потом просто крышевали Александра Невского и он собирал дань на их общак. А уже потом Карамзин и Ко. придумали "татаро-монгольское иго" чтобы оправдать зверства своих против своих. Киев был не раз полностью разграблен, причем своими же, Андреем Боголюбским в 12в а в начале 13 века смоленским князем, имя не помню. И потом ещё сколько то раз но уже это был не тот "Киев" как раньше.
По-моему, это исторический факт, что Новгород просто данью откупился. И правильно сделали.
Screw101
05-05-2012, 11:50 AM
себе помоги, они сами разберутся ;)
Сара, у меня так все хорошо, просто даже боюсь сглазить. Ты даже не представляешь как.:)
nat123
05-05-2012, 11:51 AM
По-моему, это исторический факт, что Новгород просто данью откупился. И правильно сделали.
И тут про ето? (Нерон кругом...кругом:bab:)
Screw101
05-05-2012, 11:52 AM
Маями Вайс-это Згорыныч. A lot of historical references and libertarian political views...
Screw101
05-05-2012, 11:54 AM
И тут про ето? (Нерон кругом...кругом:баб:)
Здраффствуй, Ната...Как жизнь?
nat123
05-05-2012, 11:54 AM
Здраффствуй, Ната...Как жизнь?
как ты смеешь меня об етом спрашивать, женaтый человек:rofl:
Screw101
05-05-2012, 11:57 AM
как ты смеешь меня об етом спрашивать, женатый человек:рофл:
Ну ладно тогда...Давай о сАФФке.:27:
nat123
05-05-2012, 11:58 AM
Ну ладно тогда...Давай о сАФФке.:27:
да собственно мне чота нечево скозать-то
Screw101
05-05-2012, 02:10 PM
А вот обьясните мне, не понимаю я: чего это все в Америку хотят? Там у вас что, молочные реки и кисельные берега, золотой дождь с неба и денюшки на деревьях растут?
Да.:)
Milonguera
05-05-2012, 02:46 PM
Ну ладно тогда...Давай о сАФФке.:27:
можно еще о классической музыке, но ведь не поймут нас с тобой ..... :crz:
Screw101
05-05-2012, 02:49 PM
можно еще о классической музыке, но ведь не поймут нас с тобой ..... :црз:
Ты туда перестала приходить, и я перестал ставить...Кстати, Media Player, имеет кучу Internet radio stations, в том числе и с классической музыкой по периодам. Ренессанс я не нашел, но у меня na rabote всегда включена станция с барокко. :leader:
Milonguera
05-05-2012, 02:54 PM
Ты туда перестала приходить, и я перестал ставить...Кстати, Media Player, имеет кучу Internet radio stations, в том числе и с классической музыкой по периодам. Ренессанс я не нашел, но у меня na rabote всегда включена станция с барокко. :leader:
я сейчас как-то очень затуркана.... только на белиберду силы есть - отвлечься... :27:
но ты ставь - ко мне приходит в личку и я всегда слушаю
мой последний пост на эту таму был в теме про концерты в Сан Фране, Гендаль
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5547095&postcount=66
Screw101
05-05-2012, 03:00 PM
я сейчас как-то очень затуркана.... только на белиберду силы есть - отвлечься... :27:
но ты ставь - ко мне приходит в личку и я всегда слушаю
мой последний пост на эту таму был в теме про концерты в Сан Фране, Гендаль
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5547095&postcount=66
So touching...:27:
Serge7
05-05-2012, 03:18 PM
Маями Вайс-это Згорыныч. A lot of historical references and libertarian political views... Згорыныч не из Майами, Згорыныч из Бостона. С географией не сходится. Вычёркиваем. ;) :)
bdams
05-05-2012, 03:19 PM
Згорыныч не из Майами, Згорыныч из Бостона. С географией не сходится. Вычёркиваем. ;) :)
Згорыныча уж сто лет как нет
Screw101
05-05-2012, 03:26 PM
Згорыныч не из Майами, Згорыныч из Бостона. С географией не сходится. Вычёркиваем. ;) :)
Ты тоже можешь написать "Serge-Miami".
Alex5448
05-05-2012, 03:26 PM
Згорыныч не из Майами, Згорыныч из Бостона. С географией не сходится. Вычёркиваем. ;) :)
Похож как 2 капли воды.
Serge7
05-05-2012, 03:31 PM
Похож как 2 капли воды. Да>? Ну может братишка евоный тогда просто.. :wink1: :lol:
Aurbo
05-05-2012, 06:32 PM
Переехал...
Miss A
05-05-2012, 09:25 PM
Жена это жена. Любовница это любовница. От слова "любовь". А любовь, как известно, зла.
Жена это жена. Любовница это любовница. От слова "любовь". А любовь, как известно, зла.
А от жены какое слово?
Miss A
05-05-2012, 09:35 PM
А от жены какое слово?
У вас, мне кажется, проблемы с русской грамматикой.
Брюнетко
05-05-2012, 09:46 PM
У вас, мне кажется, проблемы с русской грамматикой.
кинетик, вы?
Miss A
05-05-2012, 09:47 PM
кинетик, вы?
Кто такой кинетик?
Нет, не я.
Здравствуйте, Брюнетко.
Ne-Blondinka
05-05-2012, 09:56 PM
А от жены какое слово?
Женатик :vesh:
Aurbo
05-05-2012, 10:04 PM
вы все тута очень скучные
Miss A
05-05-2012, 10:06 PM
Женатик :веш:
Вот именно. :rofl:
-Helena-
05-05-2012, 10:07 PM
кинетик, вы?
:grum:....не валнуйсо, она тут абязательно караулит...кого читают и скока читают...и хто скока пишет..время от времени она праявляетсо...с упрекам ..злыми замечаниями и намеками....облаяв фсех так же внезапно и исчезает...растворясь в ...паутине...:34:
Miss A
05-05-2012, 10:07 PM
вы все тута очень скучные
А вы очень веселая? Развлеките нас.
Мне в субботний вечер не хочется ничего делать и никуда идти. Думала, тут повеселюсь. Конечно.8O
Aurbo
05-05-2012, 10:08 PM
:грум:....не валнуйсо, она тут абязательно караулит...кого читают и скока читают...и хто скока пишет..время от времени она праявляетсо...с упрекам ..злыми замечаниями и намеками....облаяв фсех так же внезапно и исчезает...растворясь в ...паутине...:34:
она - это кто?
-Helena-
05-05-2012, 10:12 PM
вы все тута очень скучные
- таки тут все холостые мужчины собрались...чо ты хочешь от одиночества все становятсо скучными и злыми....моск кальцинируетсо, усыхает....нервные окончания атрафируютсо...:wink1:
-Helena-
05-05-2012, 10:13 PM
она - это кто?
- брюнетко знает это ответ на ее пост...:wink1:
Miss A
05-05-2012, 10:16 PM
- таки тут все холостые мужчины собрались...чо ты хочешь от одиночества все становятсо скучными и злыми....моск кальцинируетсо, усыхает....нервные окончания атрафируютсо...:щинк1:
Как интересно..
Хелена, вы тоже..мужчина?:wink1:
Как интересно..
Хелена, вы тоже..мужчина?:щинк1:
Можно я скажу за неё?
Нет, она не мужчина, но предпочитает общество холостых одиноких мужчин, за что мы ей премного благодарны.
Miss A
05-05-2012, 10:27 PM
Можно я скажу за неё?
Нет, она не мужчина, но предпочитает общество холостых одиноких мужчин, за что мы ей премного благодарны.
Я тоже. Но не обязательно холостых..:next::wink1:
-Helena-
05-05-2012, 10:28 PM
Как интересно..
Хелена, вы тоже..мужчина?:wink1:
- почиму вы задали такой вопрос? :wink1:
Я тоже. Но не обязательно холостых..:нехт::щинк1:
Многообещающее начало :wink1:
- почиму вы задали такой вопрос? :щинк1:
Хелена, ты не еврейка, ты не можешь отвечать вопросом на вопрос!
Miss A
05-05-2012, 10:51 PM
- почиму вы задали такой вопрос? :щинк1:
Вы сказали тут все мужчины..Но я с девочками дружу, вы не переживайте. Вы девочка, да?:leader:
Но я с девочками дружу, вы не переживайте.
Ну наконец то на форуме все цвета радуги..:zhaba:
Miss A
05-05-2012, 11:31 PM
Ну наконец то на форуме все цвета радуги..:жаба:
Я рада, что помогла вам дополнить вашу радугу.
Я рада, что помогла вам дополнить вашу радугу.
Ах, вы так любезны! Говоря о помощи...даже не знаю с чего начать...у... короче, мне тоже нужна женская помощь...знаете, такая маленькая, деликатня проблема...займёт не более часа вашего времени...до этого предлагаю подкрепиться в ресторации...
Я рада, что помогла вам дополнить вашу радугу.
Моя давно укомлектована:rolleyes:
Но некоторым вы действительно дали надежду..Спасибо вам за это.
Моя давно укомлектована:роллеыес:
Но некоторым вы действительно дали надежду..Спасибо вам за это.
Некоторые сами способны выразить благодарность...
Некоторые сами способны выразить благодарность...
Некоторые могут, некоторые слишком скромны..:rtyu:
Sultan
05-05-2012, 11:40 PM
мальчики вы о чем тут?8O
/сразу поздороваюсь а то заметят/
Добрый вечер!!:devo:
мальчики вы о чем тут?8O
/сразу поздороваюсь а то заметят/
Добрый вечер!!:devo:
Мальчика, судя по всему, тут делать нечего..:(
Miss A
05-05-2012, 11:43 PM
Моя давно укомлектована:роллеыес:
Но некоторым вы действительно дали надежду..Спасибо вам за это.
Да пожалуйста.
Я рада и тому, что ваша укомплектована.
Боекомплект главное чтоб не подводил.:leader:
Боекомплект главное чтоб не подводил.:leader:
Звучит как проклятье :rolleyes:
Miss A
05-05-2012, 11:46 PM
Звучит как проклятье :роллеыес:
Ну что вы. Я добрая. Иногда.
Ну что вы. Я добрая. Иногда.
А я всегда. Мы знакомы? :hmm:
мальчики вы о чем тут?8О
/сразу поздороваюсь а то заметят/
Добрый вечер!!:дево:
Добрый вечер!
мальчики вы о чем тут?8О
/сразу поздороваюсь а то заметят/
Добрый вечер!!:дево:
Заходите, присаживайтесь. Можете ко мне на коленки.
Ах, вы так любезны! Говоря о помощи...даже не знаю с чего начать...у... короче, мне тоже нужна женская помощь...знаете, такая маленькая, деликатня проблема...займёт не более часа вашего времени...до этого предлагаю подкрепиться в ресторации...
Эдь, какой у тебя статистически процент отказов? Процентов 30 есть или меньше?
Эдь, какой у тебя статистически процент отказов? Процентов 30 есть или меньше?
Динамят, как минимум, процентов 90...
Динамят, как минимум, процентов 90...
Много. И на каком этапе в основном? На свиданье то они ж приходят.
Я б с таким процентом совсем бы сник. Ты молодец ещё, держишься!
Miss A
05-06-2012, 12:16 AM
А я всегда. Мы знакомы? :хмм:
Сомневаюсь. И в первом, и во втором. Но было бы интересно познакомиться.:wink1:
Miss A
05-06-2012, 12:17 AM
Динамят, как минимум, процентов 90...
А 10% дают? Не так уж плохо, едик.
Serge7
05-06-2012, 12:28 AM
Динамят, как минимум, процентов 90... Ты их своей богатой жизнью пугаешь.. И... виноградом! ) :lol: :34:
Но было бы интересно познакомиться.:wink1:
Давайте :korova:
Мой ник читается английскими буквами, и собственно, всё сразу становится понятным.
Что значит ваш? Miss A это:
1. Как самая первая и единственная?
2. Размер бюста?
3. Первое, что пришло на ум?
-Helena-
05-06-2012, 12:30 AM
Хелена, ты не еврейка, ты не можешь отвечать вопросом на вопрос!
- с кем поведесся тем и станешь....:rofl:
Много. И на каком этапе в основном? На свиданье то они ж приходят.
Я б с таким процентом совсем бы сник. Ты молодец ещё, держишься!
А кому сегодня легко?
Miss A
05-06-2012, 12:33 AM
Давайте :корова:
Мой ник читается английскими буквами, и собственно, всё сразу становится понятным.
Что значит ваш? Мисс А это:
1. Как самая первая и единственная?
2. Размер бюста?
3. Первое, что пришло на ум?
У меня к тебе три вопроса.:)
Нет, два на самом деле.
Вы женаты?
Если да, то ради меня разведетесь?
У меня к тебе три вопроса.:)
Нет, два на самом деле.
Вы женаты?
Если да, то ради меня разведетесь?
У ССPС тоже нет Бентли...
Вы женаты?
Если да, то ради меня разведетесь?
Ай-яй, уже торгуемся?8O
1. Я вас не знаю
2. Я не женат
Амазонка
05-06-2012, 12:37 AM
(громко кашляет)
У ССPС тоже нет Бентли...
Это было подло :(
(громко кашляет)
многозначительно при этом?
(громко кашляет)
Blossom, вы поростудились?
Амазонка
05-06-2012, 12:38 AM
Blossom, вы поростудились?
Да. Мне бы чайчику.
Это было подло :(
Все же знают что у тебя Роль-Ройс и Мазератти - зачем прибедняться...
Амазонка
05-06-2012, 12:38 AM
многозначительно при этом?
Не. Просто простудилась :)
Да. Мне бы чайчику.
Джинжер-чай от всех простуд. Правда, я лечусь кофе..и никогда не помогает.
Miss A
05-06-2012, 12:41 AM
Давайте :korova:
Мой ник читается английскими буквами, и собственно, всё сразу становится понятным.
Что значит ваш? Miss A это:
1. Как самая первая и единственная?
2. Размер бюста?
3. Первое, что пришло на ум?
А - это первая буква самого красивого имени. Оно у меня всегда на уме :)
Амазонка
05-06-2012, 12:41 AM
Джинжер-чай от всех простуд. Правда, я лечусь кофе..и никогда не помогает.
А джинжер который с сушами едят, поможет?
Все же знают что у тебя Роль-Ройс и Мазератти - зачем прибедняться...
Роллс подарен Путину по случаю иннагурации..:rolleyes:
А джинжер который с сушами едят, поможет?
С сушами это маринованый. А тебе нужен свежий. Наруби на кусочки и залей кипятком. Лечит и бодрит. Можете пить семьей, ибо он очень хорош и для мужского здоровья.
Амазонка
05-06-2012, 12:45 AM
С сушами это маринованый. А тебе нужен свежий. Наруби на кусочки и залей кипятком. Лечит и бодрит. Можете пить семьей, ибо он очень хорош и для мужского здоровья.
Я тронута :)
Miss A
05-06-2012, 12:47 AM
Ай-яй, уже торгуемся?8О
Да, конечно. Женщина я или кто?
1. Я вас не знаю
2. Я не женат
1.Ой. Вы красивый или так? Или так тоже сойдет, если что.:27:
2. Почему? Никто не польстился?
Я тронута :)
Уже?!8O Каков нахал! И даже ведь чаю ещё не попил...
Поручик Киже
05-06-2012, 12:48 AM
Роллс подарен Путину по случаю иннагурации..:rolleyes:
Широко жил ССРС.:)
1.Ой. Вы красивый или так? Или так тоже сойдет, если что.:27:
2. Почему? Никто не польстился?
1. Если сойдёт, то или так.
2. Да вот эмигрировал, а о невесте подумать забыл. Сталбыть ещё и не расторопный.:27: