PDA

View Full Version : "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14

Dafna
05-06-2012, 03:06 PM
слушай, дуй отсюда да..
ты живёшь своими интересами
а я интересами своих детей!

А че ты кричишь на меня? )))
Хочу и сижу. ))

Живи. Не надо на мне нервничать.

Sunnatta
05-06-2012, 03:07 PM
ты опять не понимаешь о чём я..
лично для себя, для удовлетворения моих душевных и сексуальных потребностей я себе мужика всегда могу найти..не проблема.. и я испытывала измену много раз что как-то уже всё так зарубцевалось что ничего не прошибает..
а вот детям надо расти в полноценной семье..
ты не знаешь, что такое когда твой малыш завидует другим деткам играющим со своими папами.. и какого себя чувствовать когда малыш слышит что другой ребенок назвал своего папу папой и твой малыш тоже называет его папой.. а не своего..
вот и рвут жёны-матери свою.. на британский флаг чтобы спасти семью..
не все..но есть и такие..

не всегда. в том смысле в каком ты имеешь в виду. когда в семье нет любви, доверия и прочего, что по сути и называется семья. правда порой семьей называется и сожительство людей которые ради "детей" порвали свою ... (что-то там) на флаг.
никогда не верила, что эти жертвы ради детей. детям это не нужно. детям нужен крепкий сон и хорошие нервы. чего в таких "псевдосемьях" явно нет.
а вот некоторым очень нужно прикрыть свои истинные мотивы детским благополучием.

Vostochnaya
05-06-2012, 03:07 PM
А че ты кричишь на меня? )))
Хочу и сижу. ))

Живи. Не надо на мне нервничать.

а ты за меня не говори!

CCPC
05-06-2012, 03:07 PM
ты живёшь своими интересами
а я интересами своих детей!

Восточная, не будь сумашедшей мамашей..
/есть такой тип/

Dafna
05-06-2012, 03:08 PM
Работы- непочатый край..:korova:

Там до тебя все сделано)
Опоздал ) :kov:

Serge7
05-06-2012, 03:08 PM
она разбивает?
прикольно Кто не женат/не замужем, тот и разбивает. Закон! :)

CCPC
05-06-2012, 03:08 PM
Не надо на мне нервничать.

:teufel:

Dafna
05-06-2012, 03:09 PM
а ты за меня не говори!

Де?

Я ж про свое.

У тебя иначе. Нормально, если тебе нормально

CCPC
05-06-2012, 03:09 PM
Там до тебя все сделано)
Опоздал ) :kov:

Если ты о ребенке, то я и не претендую..:tong:

Vostochnaya
05-06-2012, 03:09 PM
не всегда. в том смысле в каком ты имеешь в виду. когда в семье нет любви, доверия и прочего, что по сути и называется семья. правда порой семьей называется и сожительство людей которые ради "детей" порвали свою ... (что-то там) на флаг.
никогда не верила, что эти жертвы ради детей. детям это не нужно. детям нужен крепкий сон и хорошие нервы. чего в таких "псевдосемьях" явно нет.
а вот некоторым очень нужно прикрыть свои истинные мотивы детским благополучием.

ну я ожидала что на мой пост будет такой ответ типа "спекулируешь детьми ради своей задницы":)

а за детей, я лучше знаю что для моих детей важнее.

Dafna
05-06-2012, 03:11 PM
Если ты о ребенке, то я и не претендую..:tong:

а на что предендуешь?
на саму песочницу?
так вход свободный.

CCPC
05-06-2012, 03:12 PM
так вход свободный.

Вот! Наконец, прозвучало главное..:znaika:

Fursetka
05-06-2012, 03:13 PM
Кто не женат/не замужем, тот и разбивает. Закон! :)

булшит
его семья пусть он о ней и думает
одинокая женщина ничем не обязана его жене. она ей верность хранить не обещала.

Fursetka
05-06-2012, 03:15 PM
Восточная, ты меньше нервничай
всех баб не отгонишь по любому.

CCPC
05-06-2012, 03:16 PM
всех баб не отгонишь по любому.

О! :34:

Vostochnaya
05-06-2012, 03:18 PM
Восточная, ты меньше нервничай
всех баб не отгонишь по любому.

если надо будет, отгоню..
я за свою семью любого уничтожу..
мне её вернуть не малых сил стоило..
чтоб какая-то мразь посмела увести отца у моих детей?
да только через мой труп

larsen
05-06-2012, 03:20 PM
если надо будет, отгоню..
я за свою семью любого уничтожу..
мне её вернуть не малых сил стоило..
чтоб какая-то мразь посмела увести отца у моих детей?
да только через мой труп

Восточная!!!!
Кто на отца детей покушается?
Поможем!

CCPC
05-06-2012, 03:21 PM
чтоб какая-то мразь посмела увести отца у моих детей?
да только через мой труп

Восточная, мужчина, обычно, "уходит" не к кому-то, а от тебя.
Женщины тут непричём. Не одна, так другая..

Fursetka
05-06-2012, 03:21 PM
если надо будет, отгоню..
я за свою семью любого уничтожу..
мне её вернуть не малых сил стоило..
чтоб какая-то мразь посмела увести отца у моих детей?
да только через мой труп

смешная ты
если твой муж хочет блядовать, то он и через твой труп будет блядовать :)
какие претензии к совершено не знакомым тебе мифическим тёткам. с мужем разбирайся.

Fursetka
05-06-2012, 03:23 PM
вообще помоему нас тут разводят как кроликов.
цырк

Serge7
05-06-2012, 03:24 PM
булшит
его семья пусть он о ней и думает
одинокая женщина ничем не обязана его жене. она ей верность хранить не обещала. Ей не надо было залазить в чужую семью in the first place. Табу! :)

CCPC
05-06-2012, 03:24 PM
смешная ты
если твой муж хочет блядовать, то он и через твой труп будет блядовать :)


Кстати, в Египте хотят ввести разрешение на прощальный секс с умершей женой..

Rodent
05-06-2012, 03:25 PM
Насколько я припоминаю начало истории, то разлучницей была не баба, а табуретка...Откуда вдруг всплыли эти мифические коварные хищницы?

Vostochnaya
05-06-2012, 03:26 PM
Восточная, мужчина, обычно, "уходит" не к кому-то, а от тебя.
Женщины тут непричём. Не одна, так другая..

да, но бороться надо до последнего

CCPC
05-06-2012, 03:26 PM
Табу! :)

Кому то табу, кому то нет. Чё вы такие категоричные? :rtyu:

Fursetka
05-06-2012, 03:26 PM
Ей не надо было залазить в чужую семью ин тхе фирст плаце. Табу! :)

она тут непричём вабще

larsen
05-06-2012, 03:27 PM
Кстати, в Египте хотят ввести разрешение на прощальный секс с умершей женой..

надо посмотреть среднюю продолжительность
жизни в Египте)

Serge7
05-06-2012, 03:28 PM
она тут непричём вабще То есть мужик такой похотливый оказался, да? ) :rofl: А она могла ему сказать простое - "Нет!" >? :wink1: :)

CCPC
05-06-2012, 03:28 PM
да, но бороться надо до последнего

Вот я не понимаю, что значит бороться? Это как? Подсыпать ему в чай пепел своих волос, или развешивать ветки сухого дуба по углам комнаты?

Fursetka
05-06-2012, 03:29 PM
То есть мужик такой похотливый оказался, да? ) :рофл: А она могла ему сказать простое - "Нет!" >? :щинк1: :)

могла наверное
но зачем? она никому и ничего не должна.
захотела трахнула, не захотела не трахнула.
свободная женщина

CCPC
05-06-2012, 03:29 PM
надо посмотреть среднюю продолжительность
жизни в Египте)

О, да. Для некоторых это что-то изменит..:1:

Fursetka
05-06-2012, 03:29 PM
Вот я не понимаю, что значит бороться? Это как? Подсыпать ему в чай пепел своих волос, или развешивать ветки сухого дуба по углам комнаты?

сутетиться надо меньше
спокойно сказать, узнаю зарЭжу. всё.

larsen
05-06-2012, 03:30 PM
Вот я не понимаю, что значит бороться? Это как? Подсыпать ему в чай пепел своих волос, или развешивать ветки сухого дуба по углам комнаты?

филиппинки писю отрезают)

CCPC
05-06-2012, 03:31 PM
То есть мужик такой похотливый оказался, да? )

А что в этом плохого?:confused:

CCPC
05-06-2012, 03:32 PM
спокойно сказать, узнаю зарЭжу. всё.

Ну, значит не узнает...Делов то..:teufel:

Vostochnaya
05-06-2012, 03:32 PM
Вот я не понимаю, что значит бороться? Это как? Подсыпать ему в чай пепел своих волос, или развешивать ветки сухого дуба по углам комнаты?

а чё это помогает?

CCPC
05-06-2012, 03:33 PM
филиппинки писю отрезают)

То-то я думаю, чего у них так много трансвеститов..

CCPC
05-06-2012, 03:34 PM
а чё это помогает?

Неа...:1:

larsen
05-06-2012, 03:35 PM
О, да. Для некоторых это что-то изменит..:1:

прощальный секс
вдовец -90
умершая дева -89

Vostochnaya
05-06-2012, 03:35 PM
То-то я думаю, чего у них так много трансвеститов..

аааа:rofl:

larsen
05-06-2012, 03:37 PM
То-то я думаю, чего у них так много трансвеститов..

с таиландом путаешь
ну у них теже методы борьбы
с супружеской неверностью)

Serge7
05-06-2012, 03:46 PM
сутетиться надо меньше
спокойно сказать, узнаю зарЭжу. всё. Кстати да, изменщики-мужиги-семейники, как правило пользуются добротой и нерешительностью своих жинок.. ) :wink1: :lol:

Fursetka
05-06-2012, 03:53 PM
Ну, значит не узнает...Делов то..:теуфел:

ну и хорошо

CCPC
05-06-2012, 03:58 PM
с таиландом путаешь
ну у них теже методы борьбы
с супружеской неверностью)

Ну да. Страна, где больше всего трансвеститов и гомосексуалистов. Остаётся, только, пожелать тайским женщинам ещё больших успехов, в их нелегкой борьбе за супружескую верность.

Амазонка
05-06-2012, 04:04 PM
Потому что развод не по его инициативе.

Где тут логика? 8O

Serge7
05-06-2012, 04:07 PM
Где тут логика? 8O Логика простая - мужика кинули. :)

Амазонка
05-06-2012, 04:11 PM
Логика простая - мужика кинули. :)

Ладно, не буду спорить. Но в этой теме я с Восточной солидарна.
Нечего к женатым лезть. Неженатых достаточно.

CCPC
05-06-2012, 04:14 PM
Неженатых достаточно.

Кому нужен залежалый товар?:confused:

Амазонка
05-06-2012, 04:18 PM
Кому нужен залежалый товар?:confused:

На всякий товар есть свой покупатель.
И если уж мы мужчину с чем-то сравниваем, то лучше не с товаром, а с конем. Почему девушки предпочитают женатых мужчин? По той же причине, по которой наездники предпочитают объезженных лошадей.

-Helena-
05-06-2012, 04:21 PM
а чё это помогает?
- очень поогает занятсо собой и не рвать себе серце...:helena:

inok
05-06-2012, 04:22 PM
аааа:рофл:

Спасибо, что aватар поменяли! :priv:

larsen
05-06-2012, 04:23 PM
Кому нужен залежалый товар?:цонфусед:

а чувство собственности?))))

inok
05-06-2012, 04:23 PM
сутетиться надо меньше
спокойно сказать, узнаю зарЭжу. всё.

Сказать можно, а сделать ?

Lilu
05-06-2012, 04:26 PM
Сказать можно, а сделать ?
Зришь в корень. Про "зарэжу" не поверит. Надо сказать - дам по башке сковородкой!

Амазонка
05-06-2012, 04:27 PM
Зришь в корень. Про "зарэжу" не поверит. Надо сказать - дам по башке сковородкой!

Лучше сразу дать и предупредить, "шаг влево" - будет хуже.

larsen
05-06-2012, 04:29 PM
Зришь в корень. Про "зарэжу" не поверит. Надо сказать - дам по башке сковородкой!

а зачем????

не понять что ЭТИ супружеские отношения себя изжили?,,,,,,,

и вдохнуть свежесть предвкушения
новой жизни)

Nahla
05-06-2012, 04:32 PM
Нет, не уникальный. Но 8 лет... Неужели у многих так?
???
два года же было, несколькими постами назад.
или у вас тоже каждые два, но подряд?

Nahla
05-06-2012, 04:33 PM
Девушки, времена когда тот кто девушку ебёт, несёт за неё ответственность давно прошли, и всякие там "мужчина должен" больше не соответствуют реалиям.

твое мнение не соответствует реалиям.

Milonguera
05-06-2012, 04:34 PM
вах, какие все горачии... Медеи прям 8O

вот уж кому как - никогда ни по башке не дам, ни сковородкой
чтоб я кого-то стала насильно удерживать? не хочешь - пошел вон...

CCPC
05-06-2012, 04:34 PM
Почему девушки предпочитают женатых мужчин? По той же причине, по которой наездники предпочитают объезженных лошадей.

:remybussi
Видишь, ещё пару -тройку подобных эпитетов в сторону женатых мужчин, и Восточная, в этой теме, останется в гордом одиночестве.

Nahla
05-06-2012, 04:34 PM
ты мне найди хоть одного мужчинку, который не обсирал бы жену, своей любовнице.. :lol:

Акела. или кто там был главный действующий герой в треде Милы.
вобщем, такой тип мужчин, как он.

Lilu
05-06-2012, 04:35 PM
а зачем????

не понять что ЭТИ супружеские отношения себя изжили?,,,,,,,

и вдохнуть свежесть предвкушения
новой жизни)

Когда отношения себя действительно изжили, нет ни проблем, ни вопросов, ни эмоций по поводу походов супруга налево. А пока хоть что-то есть - отношения себя еще не изжили. И стало быть, надо для порядку держать всех в тонусе. Сковородка - хорошее тонизирующее средство. :34:

Nahla
05-06-2012, 04:36 PM
ты так говоришь будто у тебя есть такой опыт и соответственно стат.выборка. то есть много любовников, которые наговаривали на жен.

:confused::confused::confused:

необязательно личный опыт иметь. я знаю всемирный закон притяжения. это не значит я его открыла.

CCPC
05-06-2012, 04:36 PM
а чувство собственности?))))

Лучше есть торт с друзьями, чем говно в одиночку(с)

larsen
05-06-2012, 04:37 PM
Когда отношения себя действительно изжили, нет ни проблем, ни вопросов, ни эмоций по поводу походов супруга налево. А пока хоть что-то есть - отношения себя еще не изжили. И стало быть, надо для порядку держать всех в тонусе. Сковородка - хорошее тонизирующее средство. :34:

да, если оба - дураки)

Milonguera
05-06-2012, 04:37 PM
Акела. или кто там был главный действующий герой в треде Милы.
вобщем, такой тип мужчин, как он.

:rofl:

вот она, великая сила искусства
я. кстати, смотрю там число просмотров уже за 15 тыщ перевалило 8O

Амазонка
05-06-2012, 04:37 PM
:remybussi
Видишь, ещё пару -тройку подобных эпитетов в сторону женатых мужчин, и Восточная, в этой теме, останется в гордом одиночестве.

Все поскачут, т.е. побегут запрягать лошадей? :bab:

Lilu
05-06-2012, 04:38 PM
вах, какие все горачии... Медеи прям 8O

вот уж кому как - никогда ни по башке не дам, ни сковородкой
чтоб я кого-то стала насильно удерживать? не хочешь - пошел вон...

Просто так что ли пошел? Сначала сковородкой. :34: :rofl:

Nahla
05-06-2012, 04:38 PM
а почему Эдика в хорошие мужья записали если он в разводе?

даже от хороших жен/мужей уходят.

развод бывает иногда и от хорошести. :kos:

Nahla
05-06-2012, 04:38 PM
:rofl:

вот она, великая сила искусства
я. кстати, смотрю там число просмотров уже за 15 тыщ перевалило 8O

Я верю, что это художественный вымысел мог быть.
но то, что образ срисован был с него- тоже уверенна.

Амазонка
05-06-2012, 04:39 PM
даже от хороших жен/мужей уходят.

развод бывает иногда и от хорошести. :kos:

От добра добра не ищут!

CCPC
05-06-2012, 04:39 PM
Все поскачут, т.е. побегут запрягать лошадей? :bab:

Не запряжешь- не поедешь:wink1:

Nahla
05-06-2012, 04:39 PM
Когда отношения себя действительно изжили, нет ни проблем, ни вопросов, ни эмоций по поводу походов супруга налево. А пока хоть что-то есть - отношения себя еще не изжили. И стало быть, надо для порядку держать всех в тонусе. Сковородка - хорошее тонизирующее средство. :34:

не-а

Milonguera
05-06-2012, 04:39 PM
Просто так что ли пошел? Сначала сковородкой. :34: :rofl:

ускорение придать? :rofl:

Nahla
05-06-2012, 04:40 PM
От добра добра не ищут!

добро с хорошим не имеет ничего общего.
ну имеет, но не обязательно прям знак равно

Амазонка
05-06-2012, 04:40 PM
Не запряжешь- не поедешь:wink1:

Я могу и без упряжки прокатиться :1:

Амазонка
05-06-2012, 04:40 PM
добро с хорошим не имеет ничего общего

:confused:

Nahla
05-06-2012, 04:41 PM
:confused:

да, да, да.

Lilu
05-06-2012, 04:41 PM
да, если оба - дураки)

Большой ум надо демонстрировать в библиотеке! А в создании и сохранении отношений ум играет мало роли. :wink1:

larsen
05-06-2012, 04:41 PM
Лучше есть торт с друзьями, чем говно в одиночку(с)

а я торт
и вообще сладкое - не люблю)

CCPC
05-06-2012, 04:41 PM
Сковородка - хорошее тонизирующее средство. :34:

Форумчанки, дорогие. Вот мне интересно, вы когда такое говорите, вы это серьезно, или шутите?! Если шутите, то почему смайлы не ставите?:confused:

Miss A
05-06-2012, 04:42 PM
ты мне найди хоть одного мужчинку, который не обсирал бы жену, своей любовнице.. :lol:

Он никогда плохо о своей жене не говорил. Просто он понимает, что я еще молодая, мне своя семья нужна, поэтому и ушел. Потом мы снова встретились, и чувства нахлынули новой волной.

Амазонка
05-06-2012, 04:42 PM
Форумчанки, дорогие. Вот мне интересно, вы когда такое говорите, вы это серьезно, или шутите?! Если шутите, то почему смайлы не ставите?:confused:

:1::1::1:

CCPC
05-06-2012, 04:42 PM
а я торт
и вообще сладкое - не люблю)

И?8O

Nahla
05-06-2012, 04:42 PM
Форумчанки, дорогие. Вот мне интересно, вы когда такое говорите, вы это серьезно, или шутите?! Если шутите, то почему смайлы не ставите?:confused:

чувство юмора тренируем

Lilu
05-06-2012, 04:43 PM
ускорение придать? :rofl:

В зависимости от ситуации. Или ускорение, или торможение. :rofl:

larsen
05-06-2012, 04:43 PM
Большой ум надо демонстрировать в библиотеке! А в создании и сохранении отношений ум играет мало роли. :щинк1:

аха!
есть семьи - ни дня без адреналина!
со сковородками и другими предметами
друг за другом гоняться)

Miss A
05-06-2012, 04:43 PM
да, но бороться надо до последнего

Бороться за мужчину, который тебя не любит из-за детей? Как унизительно.

Nahla
05-06-2012, 04:44 PM
Бороться за мужчину, который тебя не любит из-за детей? Как унизительно.

а вы в связи с чем рассудили, что только из-за детей?

Амазонка
05-06-2012, 04:44 PM
Бороться за мужчину, который тебя не любит из-за детей? Как унизительно.

Не судите, да не судимы будете :wink1:

larsen
05-06-2012, 04:44 PM
И?8О

оставляю торт друзьям)

Lilu
05-06-2012, 04:44 PM
Форумчанки, дорогие. Вот мне интересно, вы когда такое говорите, вы это серьезно, или шутите?! Если шутите, то почему смайлы не ставите?:confused:

А вот оставайся в вопросе. :wink1:

-Helena-
05-06-2012, 04:44 PM
аха!
есть семьи - ни дня без адреналина!
со сковородками и другими предметами
друг за другом гоняться)
- скрытое садо-мазо! :wink1:

Nahla
05-06-2012, 04:44 PM
аха!
есть семьи - ни дня без адреналина!
со сковородками и другими предметами
друг за другом гоняться)

брр.

Miss A
05-06-2012, 04:45 PM
???
два года же было, несколькими постами назад.
или у вас тоже каждые два, но подряд?

Из 8 лет, 2 года мы не виделись вообще.

CCPC
05-06-2012, 04:45 PM
Я могу и без упряжки прокатиться :1:

Я тоже. Какое совпадение.:rolleyes:
Если хочется только прокатиться, то это можно сделать на пластмассовых лошадках в Луна-парке. Настоящие жеребцы только для истинных ценителей..

Nahla
05-06-2012, 04:45 PM
- скрытое садо-мазо! :wink1:

нет. явные придурки,
даже не маскируются.

Амазонка
05-06-2012, 04:46 PM
да, да, да.

Что кому-то хорошее, другому вреднее некуда.

Nahla
05-06-2012, 04:46 PM
Из 8 лет, 2 года мы не виделись вообще.

т.е. у вас не подряд. это очень важно. это важное слово.

CCPC
05-06-2012, 04:46 PM
оставляю торт друзьям)

Я этого и боялся :(

Nahla
05-06-2012, 04:46 PM
Что кому-то хорошее, другому вреднее некуда.

тогда ап чем спор? когда говорят, от хороших не уходят.
кто решил эту хорошесть. и причем тут добротность или доброта?

Miss A
05-06-2012, 04:47 PM
т.е. у вас не подряд. это очень важно. это важное слово.

На этот вопрос сложно ответить, я его все эти годы любила, даже когда не видела.

Nahla
05-06-2012, 04:47 PM
Вот я не понимаю, что значит бороться? Это как? Подсыпать ему в чай пепел своих волос, или развешивать ветки сухого дуба по углам комнаты?

дремучий ты человек.

Амазонка
05-06-2012, 04:47 PM
Я тоже. Какое совпадение.:rolleyes:
Если хочется только прокатиться, то это можно сделать на пластмассовых лошадках в Луна-парке. Настоящие жеребцы только для истинных ценителей..

Нет, спасибо.
Я пешком постою.
К тому же я не ценитель, я любитель.

larsen
05-06-2012, 04:48 PM
Я этого и боялся :(

ой, да ладно,,,
бояться - в кондитерскую не ходить)

Nahla
05-06-2012, 04:48 PM
На этот вопрос сложно ответить, я его все эти годы любила, даже когда не видела.

да я верю вам. вы драматическая личность? у вас непреодолимая тяга к страданиям и к красивому надрыву? эстетка?

CCPC
05-06-2012, 04:49 PM
дремучий ты человек.

Что, уже появились новые привороты?8O

Амазонка
05-06-2012, 04:49 PM
тогда ап чем спор? когда говорят, от хороших не уходят.
кто решил эту хорошесть. и причем тут добротность или доброта?

Почему не уходят? Уходят. Всегда есть место для лучшего. Но чаще гонятся за иллюзией.

Miss A
05-06-2012, 04:50 PM
да я верю вам. вы драматическая личность? у вас непреодолимая тяга к страданиям и к красивому надрыву? эстетка?

Нет, у меня тяга к нормальной жизни. Мне уже почти 30 лет. Я хочу выйти замуж и родить ребенка. Но не могу встретить подходящего мужчину. Я не хочу идти на заранее несчастный брак.

Nahla
05-06-2012, 04:50 PM
Я этого и боялся :(

ты как -то сдал. кураж пропал и напор. флиртуешь неловко...
или мне кажется. :(

/и тебе ярлык приклеила. /

Nahla
05-06-2012, 04:51 PM
Нет, у меня тяга к нормальной жизни. Мне уже почти 30 лет. Я хочу выйти замуж и родить ребенка. Но не могу встретить подходящего мужчину. Я не хочу идти на заранее несчастный брак.

"ке" вы хотели написать "к не" или просто опечатка?
как вы выйдите замуж, если ноете по женатому?

Амазонка
05-06-2012, 04:52 PM
ты как -то сдал. кураж пропал и напор. флиртуешь неловко...
или мне кажется. :(

/и тебе ярлык приклеила. /

Он не флиртует, он оттачивает мастерство словесной пикировки. :next:

Nahla
05-06-2012, 04:52 PM
ой, да ладно,,,
бояться - в кондитерскую не ходить)

а если сладкое не любят?
:hmm:

Nahla
05-06-2012, 04:53 PM
Он не флиртует, он оттачивает мастерство словесной пикировки. :next:
я его раньше тоже читала. он флиртует.

CCPC
05-06-2012, 04:53 PM
ты как -то сдал. кураж пропал и напор. флиртуешь неловко...
или мне кажется. :(

/и тебе ярлык приклеила. /

Не кажется.
/у меня все, временно, перенеслось в реал/:wink1:

Амазонка
05-06-2012, 04:53 PM
я его раньше тоже читала. он флиртует.

Так это флирт? 8O

larsen
05-06-2012, 04:54 PM
ты как -то сдал. кураж пропал и напор. флиртуешь неловко...
или мне кажется. :(

/и тебе ярлык приклеила. /

это был ответ мне
а он со мной не флиртует!

Nahla
05-06-2012, 04:54 PM
Что, уже появились новые привороты?8O
не в курсе. не приворотом единым.

CCPC
05-06-2012, 04:54 PM
Он не флиртует, он оттачивает мастерство словесной пикировки. :next:

Вы с Налой молодцы. Зрите в корень..8O

Nahla
05-06-2012, 04:55 PM
это был ответ мне
а он со мной не флиртует!

нее, я вобще. не по конкретному посту прицепилась.
я по новенькой сужу.

с тобой трудно флиртовать. яб не посмела, будь я он. :oops:

Nahla
05-06-2012, 04:56 PM
Вы с Налой молодцы. Зрите в корень..8O

я ляпнула прoсто. оказалось прямо в корень
:lol:

larsen
05-06-2012, 04:56 PM
а если сладкое не любят?
:хмм:

а хлеб?

Nahla
05-06-2012, 04:56 PM
Не кажется.
/у меня все, временно, перенеслось в реал/:wink1:

оОоОоОоО.

Амазонка
05-06-2012, 04:57 PM
я ляпнула прoсто. оказалось прямо в корень
:lol:

Да, в корень лучше не ляпать. :next:

Screw101
05-06-2012, 04:57 PM
Тема приняла неожиданный поворот от фантазий Восточной к суровым реалиям жизни...:)

CCPC
05-06-2012, 04:57 PM
я ляпнула пrosto. оказалось прямо в корень
:lol:

Тебе бы в лотторею играть..

Амазонка
05-06-2012, 04:57 PM
Тема приняла неожиданный поворот от фантазий Восточной к суровым реалиям жизни...:)

Смотрите продолжение.... (с)

larsen
05-06-2012, 04:58 PM
нее, я вобще. не по конкретному посту прицепилась.
я по новенькой сужу.

с тобой трудно флиртовать. яб не посмела, будь я он. :oops:

Thank You
very much!

Nahla
05-06-2012, 04:58 PM
а хлеб?

в хлеба-bullsh.ную, но на такси!


!

CCPC
05-06-2012, 04:58 PM
оОоОоОоО.

Не так часто, конечно. Если маленькие о убрать, будет в самый раз..:rolleyes:

Nahla
05-06-2012, 04:58 PM
Thank You
very much!

PLEASURE IS ALL MINE

:27:

Miss A
05-06-2012, 04:59 PM
"ке" вы хотели написать "к не" или просто опечатка?
как вы выйдите замуж, если ноете по женатому?

Я не ною, злая женщина, мне просто надо было где то это сказать.

CCPC
05-06-2012, 05:00 PM
с тобой трудно флиртовать. яб не посмела, будь я он. :oops:

Какой тонкий ход...

Nahla
05-06-2012, 05:01 PM
Тебе бы в лотторею играть..

я всегда выигрываю. во всем. удача тут не при чем ;)

Miss A
05-06-2012, 05:02 PM
я всегда выигрываю. во всем. удача тут не при чем ;)

Разве вас не удача на форум привела?

Nahla
05-06-2012, 05:02 PM
Какой тонкий ход...

я без ходов, ей сразу сказала, что восхищаюсь ей, как адекватным ником.
в ней магнетизм. давно. могу повторить.
если оно надо. ну думаю, ей приесться уже. поэтому не буду повторять.

larsen
05-06-2012, 05:02 PM
Какой тонкий ход...

[CCPC] - ты мне друг?
меня обозвали крокодилом)

Nahla
05-06-2012, 05:03 PM
Разве вас не удача на форум привела?

нет. как может удача привести на форум?
вас удачей сюда занесло?

larsen
05-06-2012, 05:04 PM
Разве вас не удача на форум привела?

удача
дети рождаются от форума!!!

Nahla
05-06-2012, 05:04 PM
[CCPC] - ты мне друг?
меня обозвали крокодилом)

крокодилов не бояться. вааабще.

CCPC
05-06-2012, 05:04 PM
[CCPC] - ты мне друг?
меня обозвали крокодилом)

Ты тоже заметила?:wink1:
Конечно друг, дорогая. Тем более, что ты мне не даешь другого выбора..:rolleyes:

Miss A
05-06-2012, 05:05 PM
нет. как может удача привести на форум?
вас удачей сюда занесло?

Нет, меня сюда занес Гугл

Nahla
05-06-2012, 05:06 PM
Я не ною, злая женщина, мне просто надо было где то это сказать.

да, я злая становлюсь, когда начинают искать где бы сказать и строят замки из боли страданий, и печали и тоски. меня злость разбирает за нис самих.
и любуются и любуются, и заслушиваются своим плачем, и упиваются ))

извини если задела. ничего личного, просто я злая женщина.

Miss A
05-06-2012, 05:06 PM
удача
дети рождаются от форума!!!

Это судьба. Я как раз мечтаю о дочке :)

Nahla
05-06-2012, 05:07 PM
Нет, меня сюда занес Гугл

тогда перезадайте мне ваш вопрос, с удачей.
если он вас до сих пор интересует

inok
05-06-2012, 05:08 PM
Разве вас не удача на форум привела?

Мисс А, Вы молодец, что пришли и всё высказали. К сожалению, других рецептов как черёз всё пройти и двигаться дальше нет. Я Вам сочувствую.
У Вас есть большой плюс: Вы молоды.

Alex5448
05-06-2012, 05:09 PM
Мисс А, Вы молодец, что пришли и всё высказали. К сожалению, других рецептов как черёз всё пройти и двигаться дальше нет. Я Вам сочувствую.
У Вас есть большой плюс: Вы молоды.

Ей под 30.

Nahla
05-06-2012, 05:09 PM
Ей под 30.

:next:

Miss A
05-06-2012, 05:09 PM
да, я злая становлюсь, когда начинают искать где бы сказать и строят замки из боли страданий, и печали и тоски. меня злость разбирает за нис самих.
и любуются и любуются, и заслушиваются своим плачем, и упиваются ))

извини если задела. ничего личного, просто я злая женщина.

Меня тоже люди раздражают, мы с вами подружимся, мне кажется

inok
05-06-2012, 05:10 PM
Ей под 30.

Так я и говорю молодая.

CCPC
05-06-2012, 05:10 PM
Мисс А, Вы молодец, что пришли и всё высказали. К сожалению, других рецептов как черёз всё пройти и двигаться дальше нет. Я Вам сочувствую.
У Вас есть большой плюс: Вы молоды.

Dr. Phil? 8O

Nahla
05-06-2012, 05:11 PM
начинается, сейчас пойдет про возраст, потом феминизм, потом секс, потом про два срока подряд.

inok
05-06-2012, 05:11 PM
Др. Пхил? 8О

Чаво?

larsen
05-06-2012, 05:11 PM
Ей под 30.

Алех определит любой возраст
форумчанки!!!!!
первая попытка - $100

смелые?)

inok
05-06-2012, 05:11 PM
начинается, сейчас пойдет про возраст, потом феминизм, потом секс, потом про два срока подряд.

Вы предлагаете сразу перейти к делу?

Alex5448
05-06-2012, 05:12 PM
Так я и говорю молодая.

Это шутка такая, да?

inok
05-06-2012, 05:12 PM
Алех определит любой возраст
форумчанки!!!!!
первая попытка - $100

смелые?)

Ну давайте, рискните. Но я только скажу да или нет.

Screw101
05-06-2012, 05:12 PM
Др. Пхил? 8О

Там повыше есть тема о слащавых мужиках...

Nahla
05-06-2012, 05:12 PM
Меня тоже люди раздражают, мы с вами подружимся, мне кажется

я не умею дружить, но спасибо за доверие. очень ценно для меня.

а тут думаете отца дочери найти, или я не поняла про удачу. или ваша женатая любовь тут форумирует? или вы клон, для пикантности серых будей?

извините, я просто еще забыла предупредить, что я зануда.

Miss A
05-06-2012, 05:13 PM
Так я и говорю молодая.

Важен не возраст, а что человек достиг в почти 30 лет. Я много лет потеряла на глупости всякие, но я уже взялась за ум:34:

Nahla
05-06-2012, 05:13 PM
Это шутка такая, да?

нет. это критерии всемирной организации.

inok
05-06-2012, 05:13 PM
Это шутка такая, да?

Какая шутка. Официальное определение. До 30 включительно молодёжь

Nahla
05-06-2012, 05:14 PM
Чаво?

он тебя докором обозвал.

такой др, брррррр. это дуэль. однозначно. дуэль.

Vostochnaya
05-06-2012, 05:15 PM
Не судите, да не судимы будете :wink1:

я вообще в шоке..
а так, когда я была девчонкой,я наверное так же мыслила..

Nahla
05-06-2012, 05:15 PM
Вы предлагаете сразу перейти к делу?

я вобще только предполагаю, а предлагать и располагать не мне..
/набожно так закатила глазки/

Miss A
05-06-2012, 05:15 PM
я не умею дружить, но спасибо за доверие. очень цено для меня.

а тут думаете отца дочери найти, или я не поняла про удачу. или ваша женатая любовь тут форумирует? или вы клон, для пикантности серых будей?

извините, я просто еще забыла предупредить, что я зануда.

Я думаю тут развеяться пару дней, раз уж меня сюда занесло.

Nahla
05-06-2012, 05:16 PM
Важен не возраст, а что человек достиг в почти 30 лет. Я много лет потеряла на глупости всякие, но я уже взялась за ум :34:

зарегестрировавшись на форуме, вы придали особый вес сказанному .:34:

larsen
05-06-2012, 05:16 PM
Я думаю тут развеяться пару дней, раз уж меня сюда занесло.

на свадьбу пригласите???
я вам вазу подарю!

inok
05-06-2012, 05:17 PM
он тебя докором обозвал.

такой др, брррррр. это дуэль. однозначно. дуэль.

Оскрбить может только равный.
Что Вы предлагаете, плеваться друг в друга с пятнадцати метров?
А вообще на дуэль я только за честь женщины пойду.
Меня пусть обзывают.

Nahla
05-06-2012, 05:17 PM
Я думаю тут развеяться пару дней, раз уж меня сюда занесло.
да, расслабляет.
но несколько дней мало.
не недооценивайте себя

CCPC
05-06-2012, 05:18 PM
я вам вазу подарю!

Вазы, обычно, не дарят, а передаривают..

Nahla
05-06-2012, 05:18 PM
Оскрбить может только равный.
Что Вы предлагаете плеваться друг в друга с пятнадцати метров?
А вообще на дуэль я только за честь женщины пойду.
Меня пусть обзывают.

пацифизм с пофигизмом великая сила.

Dova
05-06-2012, 05:19 PM
на свадьбу пригласите???
я вам вазу подарю!

давай скинемся
и подарим самовар

/а кто женится ?
я опоздала :tongue:/

CCPC
05-06-2012, 05:19 PM
Меня пусть обзывают.

Вы с Мисс А друг другу подходите..:wink1:

larsen
05-06-2012, 05:19 PM
Вазы, обычно, не дарят, а передаривают..

да?
тем лучше)

Dova
05-06-2012, 05:19 PM
Вазы, обычно, не дарят, а передаривают..

передаривают шарфы, мохеровые :lol:

Miss A
05-06-2012, 05:19 PM
на свадьбу пригласите???
я вам вазу подарю!

Не знаете куда деть вазу? Подарить вам цветы?

Nahla
05-06-2012, 05:19 PM
полцарства дам, толькоб знать за кого она пойдет.

я еще тут три головоломки не решила.

а тут еще А замуж собралась.

Miss A
05-06-2012, 05:20 PM
Вазы, обычно, не дарят, а передаривают..

:wink1:

Nahla
05-06-2012, 05:20 PM
Не знаете куда деть вазу? Подарить вам цветы?

цветы давно не в вазах держат

larsen
05-06-2012, 05:20 PM
давай скинемся
и подарим самовар

/а кто женится ?
я опоздала :тонгуе:/

самовар завалялся???
под телевизором

Vostochnaya
05-06-2012, 05:20 PM
Ей под 30.

ну и?
мне тоже под 30..

Miss A
05-06-2012, 05:21 PM
цветы давно не в вазах держат

Да, я старомодна

larsen
05-06-2012, 05:21 PM
цветы давно не в вазах держат

про секс началось,,,

CCPC
05-06-2012, 05:22 PM
передаривают шарфы, мохеровые :lol:

Махеровые шарфы, мне кажется, уже все передарили лет 30 назад.
Хотя, на Брайтоне, думаю, ещё случается..

Dova
05-06-2012, 05:23 PM
Махеровые шарфы, мне кажется, уже все передарили лет 30 назад.
Хотя, на Брайтоне, думаю, ещё случается..

врядли
все перешли на конверты

larsen
05-06-2012, 05:24 PM
Махеровые шарфы, мне кажется, уже все передарили лет 30 назад.
Хотя, на Брайтоне, думаю, ещё случается..

с молью
и клопами

Nahla
05-06-2012, 05:24 PM
Aurbo зайдет, скажите, что я в реале была и снова ушла.
мне важно, чтоб она знала.



плз.

larsen
05-06-2012, 05:25 PM
Аурбо зайдет, скажите, что я в реале была и снова ушла.
мне важно, чтоб она знала.



плз.

и вам вазу дарить?!

CCPC
05-06-2012, 05:26 PM
врядли
все перешли на конверты

А что, махеровый шарф можно засунуть в конверт из под FedEx.

Vostochnaya
05-06-2012, 05:28 PM
и вам вазу дарить?!

ваза хрустальная?
какие-то тут все гордые
дари мне!
не, ну а чё, не пропадать же хрустальной вазе..

Nahla
05-06-2012, 05:29 PM
и вам вазу дарить?!

неее, мне сразу дочку. можно укутанную в шарф, посаженную на самовар, с конвертом в руках.

Vostochnaya
05-06-2012, 05:30 PM
неее, мне сразу дочку. можно укутанную в шарф, посаженную на самовар, с конвертом в руках.

сразу с приданным
хитрая Нала))

Nahla
05-06-2012, 05:30 PM
А что, махеровый шарф можно засунуть в конверт из под FedEx.

можно.

larsen
05-06-2012, 05:31 PM
ваза хрустальная?
какие-то тут все гордые
дари мне!
не, ну а чё, не пропадать же хрустальной вазе..

хрусталь любишь?
а итальянское стекло
мурано?

Nahla
05-06-2012, 05:31 PM
сразу с приданным
хитрая Нала))

blink, blink, blink.

Nahla
05-06-2012, 05:32 PM
хрусталь любишь?
а итальянское стекло
мурано?

тут у меня задергался левый глаз.

эээээ...а из венецианского стекла что-нибудь осталось?

Vostochnaya
05-06-2012, 05:32 PM
А что, махеровый шарф можно засунуть в конверт из под FedEx.

федекс дорого
в usps:34:

larsen
05-06-2012, 05:33 PM
тут у меня задергался левый глаз.

эээээ...а из венецианского стекла что-нибудь осталось?

ждите девочку в шарфе
с конвертом)

CCPC
05-06-2012, 05:34 PM
неее, мне сразу дочку. можно укутанную в шарф, посаженную на самовар, с конвертом в руках.

А можно мне тебе подарить всё сразу сейчас, а дочку попозже?

Vostochnaya
05-06-2012, 05:35 PM
хрусталь любишь?
а итальянское стекло
мурано?

и богемский хрусталь..
я не пики.. :wella:

CCPC
05-06-2012, 05:35 PM
федекс дорого
в usps:34:

Мда. Муж и жена-одна сатана(с):rolleyes:

larsen
05-06-2012, 05:35 PM
А можно мне тебе подарить всё сразу сейчас, а дочку попозже?

покажи самовар

Nahla
05-06-2012, 05:35 PM
федекс дорого
в usps:34:

ты прям как не жена алекса, чесслово/


пост офисс фирст класс мейл. !

CCPC
05-06-2012, 05:36 PM
покажи самовар

Только после фотки вазы..:rolleyes:

Vostochnaya
05-06-2012, 05:37 PM
ну а чё..
не былаб экономной он бы на мне не женился:rofl:

-Helena-
05-06-2012, 05:38 PM
Я думаю тут развеяться пару дней, раз уж меня сюда занесло.
-:rofl:
я тоже 6 лет назад заглянула...развеятсо..пообщатсо с соотечественникамэ...:helena:

Vostochnaya
05-06-2012, 05:38 PM
Только после фотки вазы..:rolleyes:

прямо переговоры гангстеров

Nahla
05-06-2012, 05:39 PM
А можно мне тебе подарить всё сразу сейчас, а дочку попозже?

нет.

CCPC
05-06-2012, 05:40 PM
-:rofl:
я тоже 6 лет назад заглянула...развеятсо..пообщатсо с соотечественникамэ...:helena:

Судя по тому, что ты столько же не можешь расстаться с этим веслом, делаю вывод, что ты постоянная в своих предпочтениях.

inok
05-06-2012, 05:40 PM
-:рофл:
я тоже 6 лет назад заглянула...развеятсо..пообщатсо с соотечественникамэ...:хелена:

Ну ты-то с просветительской миссией ведь.

-Helena-
05-06-2012, 05:40 PM
ну а чё..
не былаб экономной он бы на мне не женился:rofl:
- может быть твоя жизнь сложилась бы лучче...

Screw101
05-06-2012, 05:40 PM
Ну ты-то с просветительской миссией ведь.

:rofl:

-Helena-
05-06-2012, 05:41 PM
Ну ты-то с просветительской миссией ведь.
-аха....с кармой не паспоришь...:helena:

CCPC
05-06-2012, 05:42 PM
нет.

А чего не НЕТ.ТЧК?:rolleyes:

larsen
05-06-2012, 05:43 PM
ну а чё..
не былаб экономной он бы на мне не женился:рофл:

:34:
и на мне женились
потому, что мало ем

Fursetka
05-06-2012, 05:44 PM
:рофл:

вот она, великая сила искусства
я. кстати, смотрю там число просмотров уже за 15 тыщ перевалило 8О

где там?

larsen
05-06-2012, 05:45 PM
Только после фотки вазы..:роллеыес:

у меня фотоаппарата нет(

Screw101
05-06-2012, 05:45 PM
ну а чё..
не былаб экономной он бы на мне не женился:rofl:

:rofl:

Vostochnaya
05-06-2012, 05:45 PM
:34:
и на мне женились
потому, что мало ем

:priv:

larsen
05-06-2012, 05:45 PM
где там?

таммммммммммммммммммм

inok
05-06-2012, 05:46 PM
:34:
и на мне женились
потому, что мало ем

Есть дело свинячье!

Fursetka
05-06-2012, 05:47 PM
таммммммммммммммммммм

так не честно
я на работе, меня постоянно отвлекают, а я хачу знать где там про акелу

Fursetka
05-06-2012, 05:48 PM
а ещё что от добра добра не ищут
ещё как ищут
некоторым скучно от добра. им надо чтоб страсти кипели безпрерывно
а вот от "плохой" точно не уйдут. будут нудеть, жаловаться. хлопать дверями и обратно возвращаться.

-Helena-
05-06-2012, 05:50 PM
а ещё что от добра добра не ищут
ещё как ищут
некоторым скучно от добра. им надо чтоб страсти кипели безпрерывно
а вот от "плохой" точно не уйдут. будут нудеть, жаловаться. хлопать дверями и обратно возвращаться.
- жалеют....:wink1:

larsen
05-06-2012, 05:50 PM
так не честно
я на работе, меня постоянно отвлекают, а я хачу знать где там про акелу

Фурсетка, при всей моей любви к тебе
точно не знаю!
была тема - крутой дядька типо Акелы
пригласил тётьку с тихого океана
заизбаловал ее
всё

Fursetka
05-06-2012, 05:50 PM
- жалеют....:щинк1:

жалеют май эсс

CCPC
05-06-2012, 05:51 PM
:priv:

Зря жмешь ей руку. Она теперь твоя конкурентка..:wink1:

Fursetka
05-06-2012, 05:52 PM
а я вот нифига не экономная
много ем, много пью, курю, и не тока сигареты, трачу дофуя денег.
а всё равно женились

larsen
05-06-2012, 05:53 PM
Зря жмешь ей руку. Она теперь твоя конкурентка..:щинк1:

ДА!
Увожу чужих и Ваших мужей!
Дорого!

-Helena-
05-06-2012, 05:54 PM
ну а чё..
не былаб экономной он бы на мне не женился:rofl:



:34:
и на мне женились
потому, что мало ем

- девочки, чо то у вас самооценка занижена....может быть появилсо в вашей жизни другой, который влюбилсо, а вы в него....и ему было бэз разницы скока вы едите и как на этом экономить...:wink1:

CCPC
05-06-2012, 05:55 PM
а я вот нифига не экономная
много ем, много пью, курю, и не тока сигареты, трачу дофуя денег.
а всё равно женились

Значит, в прошой жизни он сделал что-то нехорошее..

Fursetka
05-06-2012, 05:56 PM
Значит, в прошой жизни он сделал что-то нехорошее..

оба два

CCPC
05-06-2012, 05:56 PM
ДА!
Увожу чужих и Ваших мужей!
Дорого!

Теперь Восточная может быть спокойна..

Vostochnaya
05-06-2012, 05:56 PM
а я вот нифига не экономная
много ем, много пью, курю, и не тока сигареты, трачу дофуя денег.
а всё равно женились

а что еще?

Fursetka
05-06-2012, 05:57 PM
а что еще?

рилли?

Vostochnaya
05-06-2012, 05:57 PM
Теперь Восточная может быть спокойна..

:rofl:

-Helena-
05-06-2012, 05:57 PM
ДА!
Увожу чужих и Ваших мужей!
Дорого!
- обьедаю....( ....добавила:rofl:)

Vostochnaya
05-06-2012, 05:57 PM
рилли?

рыли-рыли..

Alex5448
05-06-2012, 05:59 PM
оба два

"Я вас 3 года собирал!"

larsen
05-06-2012, 06:00 PM
- девочки, чо то у вас самооценка занижена....

абсолютно!!!
т.е."ниже плинтуса" /ц/
аха(

Vostochnaya
05-06-2012, 06:02 PM
не ну может кальян
сушеных зверей
что там еще курят?
много чего курят..
мне интересно что курит Фурсетка

Fursetka
05-06-2012, 06:02 PM
щас, щас она сама догадается :)

larsen
05-06-2012, 06:03 PM
не ну может кальян
сушеных зверей
что там еще курят?
много чего курят..
мне интересно что курит Фурсетка

а ты куришь?

Vostochnaya
05-06-2012, 06:03 PM
а ты куришь?

нет, к сожалению нельзя пока..

Vostochnaya
05-06-2012, 06:04 PM
щас, щас она сама догадается :)

не-а..
я Алексу не верю..
сама скажи

CCPC
05-06-2012, 06:04 PM
нет, к сожалению нельзя пока..

Понятно. Значит только насвай..

Vostochnaya
05-06-2012, 06:07 PM
Понятно. Значит только насвай..

идиёт!

\блюёт\

Milonguera
05-06-2012, 06:08 PM
А вообще на дуэль я только за честь женщины пойду.

осталось выяснить - какой? :crz:

CCPC
05-06-2012, 06:11 PM
осталось выяснить - какой? :crz:

Зинтересовалась, наивная? Он же инок. А значит никакой:wink1: