View Full Version : "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)
Pages :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
9
10
11
12
13
14
Dafna
05-06-2012, 03:06 PM
слушай, дуй отсюда да..
ты живёшь своими интересами
а я интересами своих детей!
А че ты кричишь на меня? )))
Хочу и сижу. ))
Живи. Не надо на мне нервничать.
Sunnatta
05-06-2012, 03:07 PM
ты опять не понимаешь о чём я..
лично для себя, для удовлетворения моих душевных и сексуальных потребностей я себе мужика всегда могу найти..не проблема.. и я испытывала измену много раз что как-то уже всё так зарубцевалось что ничего не прошибает..
а вот детям надо расти в полноценной семье..
ты не знаешь, что такое когда твой малыш завидует другим деткам играющим со своими папами.. и какого себя чувствовать когда малыш слышит что другой ребенок назвал своего папу папой и твой малыш тоже называет его папой.. а не своего..
вот и рвут жёны-матери свою.. на британский флаг чтобы спасти семью..
не все..но есть и такие..
не всегда. в том смысле в каком ты имеешь в виду. когда в семье нет любви, доверия и прочего, что по сути и называется семья. правда порой семьей называется и сожительство людей которые ради "детей" порвали свою ... (что-то там) на флаг.
никогда не верила, что эти жертвы ради детей. детям это не нужно. детям нужен крепкий сон и хорошие нервы. чего в таких "псевдосемьях" явно нет.
а вот некоторым очень нужно прикрыть свои истинные мотивы детским благополучием.
Vostochnaya
05-06-2012, 03:07 PM
А че ты кричишь на меня? )))
Хочу и сижу. ))
Живи. Не надо на мне нервничать.
а ты за меня не говори!
ты живёшь своими интересами
а я интересами своих детей!
Восточная, не будь сумашедшей мамашей..
/есть такой тип/
Dafna
05-06-2012, 03:08 PM
Работы- непочатый край..:korova:
Там до тебя все сделано)
Опоздал ) :kov:
Serge7
05-06-2012, 03:08 PM
она разбивает?
прикольно Кто не женат/не замужем, тот и разбивает. Закон! :)
Не надо на мне нервничать.
:teufel:
Dafna
05-06-2012, 03:09 PM
а ты за меня не говори!
Де?
Я ж про свое.
У тебя иначе. Нормально, если тебе нормально
Там до тебя все сделано)
Опоздал ) :kov:
Если ты о ребенке, то я и не претендую..:tong:
Vostochnaya
05-06-2012, 03:09 PM
не всегда. в том смысле в каком ты имеешь в виду. когда в семье нет любви, доверия и прочего, что по сути и называется семья. правда порой семьей называется и сожительство людей которые ради "детей" порвали свою ... (что-то там) на флаг.
никогда не верила, что эти жертвы ради детей. детям это не нужно. детям нужен крепкий сон и хорошие нервы. чего в таких "псевдосемьях" явно нет.
а вот некоторым очень нужно прикрыть свои истинные мотивы детским благополучием.
ну я ожидала что на мой пост будет такой ответ типа "спекулируешь детьми ради своей задницы":)
а за детей, я лучше знаю что для моих детей важнее.
Dafna
05-06-2012, 03:11 PM
Если ты о ребенке, то я и не претендую..:tong:
а на что предендуешь?
на саму песочницу?
так вход свободный.
так вход свободный.
Вот! Наконец, прозвучало главное..:znaika:
Fursetka
05-06-2012, 03:13 PM
Кто не женат/не замужем, тот и разбивает. Закон! :)
булшит
его семья пусть он о ней и думает
одинокая женщина ничем не обязана его жене. она ей верность хранить не обещала.
Fursetka
05-06-2012, 03:15 PM
Восточная, ты меньше нервничай
всех баб не отгонишь по любому.
всех баб не отгонишь по любому.
О! :34:
Vostochnaya
05-06-2012, 03:18 PM
Восточная, ты меньше нервничай
всех баб не отгонишь по любому.
если надо будет, отгоню..
я за свою семью любого уничтожу..
мне её вернуть не малых сил стоило..
чтоб какая-то мразь посмела увести отца у моих детей?
да только через мой труп
larsen
05-06-2012, 03:20 PM
если надо будет, отгоню..
я за свою семью любого уничтожу..
мне её вернуть не малых сил стоило..
чтоб какая-то мразь посмела увести отца у моих детей?
да только через мой труп
Восточная!!!!
Кто на отца детей покушается?
Поможем!
чтоб какая-то мразь посмела увести отца у моих детей?
да только через мой труп
Восточная, мужчина, обычно, "уходит" не к кому-то, а от тебя.
Женщины тут непричём. Не одна, так другая..
Fursetka
05-06-2012, 03:21 PM
если надо будет, отгоню..
я за свою семью любого уничтожу..
мне её вернуть не малых сил стоило..
чтоб какая-то мразь посмела увести отца у моих детей?
да только через мой труп
смешная ты
если твой муж хочет блядовать, то он и через твой труп будет блядовать :)
какие претензии к совершено не знакомым тебе мифическим тёткам. с мужем разбирайся.
Fursetka
05-06-2012, 03:23 PM
вообще помоему нас тут разводят как кроликов.
цырк
Serge7
05-06-2012, 03:24 PM
булшит
его семья пусть он о ней и думает
одинокая женщина ничем не обязана его жене. она ей верность хранить не обещала. Ей не надо было залазить в чужую семью in the first place. Табу! :)
смешная ты
если твой муж хочет блядовать, то он и через твой труп будет блядовать :)
Кстати, в Египте хотят ввести разрешение на прощальный секс с умершей женой..
Rodent
05-06-2012, 03:25 PM
Насколько я припоминаю начало истории, то разлучницей была не баба, а табуретка...Откуда вдруг всплыли эти мифические коварные хищницы?
Vostochnaya
05-06-2012, 03:26 PM
Восточная, мужчина, обычно, "уходит" не к кому-то, а от тебя.
Женщины тут непричём. Не одна, так другая..
да, но бороться надо до последнего
Табу! :)
Кому то табу, кому то нет. Чё вы такие категоричные? :rtyu:
Fursetka
05-06-2012, 03:26 PM
Ей не надо было залазить в чужую семью ин тхе фирст плаце. Табу! :)
она тут непричём вабще
larsen
05-06-2012, 03:27 PM
Кстати, в Египте хотят ввести разрешение на прощальный секс с умершей женой..
надо посмотреть среднюю продолжительность
жизни в Египте)
Serge7
05-06-2012, 03:28 PM
она тут непричём вабще То есть мужик такой похотливый оказался, да? ) :rofl: А она могла ему сказать простое - "Нет!" >? :wink1: :)
да, но бороться надо до последнего
Вот я не понимаю, что значит бороться? Это как? Подсыпать ему в чай пепел своих волос, или развешивать ветки сухого дуба по углам комнаты?
Fursetka
05-06-2012, 03:29 PM
То есть мужик такой похотливый оказался, да? ) :рофл: А она могла ему сказать простое - "Нет!" >? :щинк1: :)
могла наверное
но зачем? она никому и ничего не должна.
захотела трахнула, не захотела не трахнула.
свободная женщина
надо посмотреть среднюю продолжительность
жизни в Египте)
О, да. Для некоторых это что-то изменит..:1:
Fursetka
05-06-2012, 03:29 PM
Вот я не понимаю, что значит бороться? Это как? Подсыпать ему в чай пепел своих волос, или развешивать ветки сухого дуба по углам комнаты?
сутетиться надо меньше
спокойно сказать, узнаю зарЭжу. всё.
larsen
05-06-2012, 03:30 PM
Вот я не понимаю, что значит бороться? Это как? Подсыпать ему в чай пепел своих волос, или развешивать ветки сухого дуба по углам комнаты?
филиппинки писю отрезают)
То есть мужик такой похотливый оказался, да? )
А что в этом плохого?:confused:
спокойно сказать, узнаю зарЭжу. всё.
Ну, значит не узнает...Делов то..:teufel:
Vostochnaya
05-06-2012, 03:32 PM
Вот я не понимаю, что значит бороться? Это как? Подсыпать ему в чай пепел своих волос, или развешивать ветки сухого дуба по углам комнаты?
а чё это помогает?
филиппинки писю отрезают)
То-то я думаю, чего у них так много трансвеститов..
а чё это помогает?
Неа...:1:
larsen
05-06-2012, 03:35 PM
О, да. Для некоторых это что-то изменит..:1:
прощальный секс
вдовец -90
умершая дева -89
Vostochnaya
05-06-2012, 03:35 PM
То-то я думаю, чего у них так много трансвеститов..
аааа:rofl:
larsen
05-06-2012, 03:37 PM
То-то я думаю, чего у них так много трансвеститов..
с таиландом путаешь
ну у них теже методы борьбы
с супружеской неверностью)
Serge7
05-06-2012, 03:46 PM
сутетиться надо меньше
спокойно сказать, узнаю зарЭжу. всё. Кстати да, изменщики-мужиги-семейники, как правило пользуются добротой и нерешительностью своих жинок.. ) :wink1: :lol:
Fursetka
05-06-2012, 03:53 PM
Ну, значит не узнает...Делов то..:теуфел:
ну и хорошо
с таиландом путаешь
ну у них теже методы борьбы
с супружеской неверностью)
Ну да. Страна, где больше всего трансвеститов и гомосексуалистов. Остаётся, только, пожелать тайским женщинам ещё больших успехов, в их нелегкой борьбе за супружескую верность.
Амазонка
05-06-2012, 04:04 PM
Потому что развод не по его инициативе.
Где тут логика? 8O
Serge7
05-06-2012, 04:07 PM
Где тут логика? 8O Логика простая - мужика кинули. :)
Амазонка
05-06-2012, 04:11 PM
Логика простая - мужика кинули. :)
Ладно, не буду спорить. Но в этой теме я с Восточной солидарна.
Нечего к женатым лезть. Неженатых достаточно.
Неженатых достаточно.
Кому нужен залежалый товар?:confused:
Амазонка
05-06-2012, 04:18 PM
Кому нужен залежалый товар?:confused:
На всякий товар есть свой покупатель.
И если уж мы мужчину с чем-то сравниваем, то лучше не с товаром, а с конем. Почему девушки предпочитают женатых мужчин? По той же причине, по которой наездники предпочитают объезженных лошадей.
-Helena-
05-06-2012, 04:21 PM
а чё это помогает?
- очень поогает занятсо собой и не рвать себе серце...:helena:
аааа:рофл:
Спасибо, что aватар поменяли! :priv:
larsen
05-06-2012, 04:23 PM
Кому нужен залежалый товар?:цонфусед:
а чувство собственности?))))
сутетиться надо меньше
спокойно сказать, узнаю зарЭжу. всё.
Сказать можно, а сделать ?
Сказать можно, а сделать ?
Зришь в корень. Про "зарэжу" не поверит. Надо сказать - дам по башке сковородкой!
Амазонка
05-06-2012, 04:27 PM
Зришь в корень. Про "зарэжу" не поверит. Надо сказать - дам по башке сковородкой!
Лучше сразу дать и предупредить, "шаг влево" - будет хуже.
larsen
05-06-2012, 04:29 PM
Зришь в корень. Про "зарэжу" не поверит. Надо сказать - дам по башке сковородкой!
а зачем????
не понять что ЭТИ супружеские отношения себя изжили?,,,,,,,
и вдохнуть свежесть предвкушения
новой жизни)
Nahla
05-06-2012, 04:32 PM
Нет, не уникальный. Но 8 лет... Неужели у многих так?
???
два года же было, несколькими постами назад.
или у вас тоже каждые два, но подряд?
Nahla
05-06-2012, 04:33 PM
Девушки, времена когда тот кто девушку ебёт, несёт за неё ответственность давно прошли, и всякие там "мужчина должен" больше не соответствуют реалиям.
твое мнение не соответствует реалиям.
Milonguera
05-06-2012, 04:34 PM
вах, какие все горачии... Медеи прям 8O
вот уж кому как - никогда ни по башке не дам, ни сковородкой
чтоб я кого-то стала насильно удерживать? не хочешь - пошел вон...
Почему девушки предпочитают женатых мужчин? По той же причине, по которой наездники предпочитают объезженных лошадей.
:remybussi
Видишь, ещё пару -тройку подобных эпитетов в сторону женатых мужчин, и Восточная, в этой теме, останется в гордом одиночестве.
Nahla
05-06-2012, 04:34 PM
ты мне найди хоть одного мужчинку, который не обсирал бы жену, своей любовнице.. :lol:
Акела. или кто там был главный действующий герой в треде Милы.
вобщем, такой тип мужчин, как он.
а зачем????
не понять что ЭТИ супружеские отношения себя изжили?,,,,,,,
и вдохнуть свежесть предвкушения
новой жизни)
Когда отношения себя действительно изжили, нет ни проблем, ни вопросов, ни эмоций по поводу походов супруга налево. А пока хоть что-то есть - отношения себя еще не изжили. И стало быть, надо для порядку держать всех в тонусе. Сковородка - хорошее тонизирующее средство. :34:
Nahla
05-06-2012, 04:36 PM
ты так говоришь будто у тебя есть такой опыт и соответственно стат.выборка. то есть много любовников, которые наговаривали на жен.
:confused::confused::confused:
необязательно личный опыт иметь. я знаю всемирный закон притяжения. это не значит я его открыла.
а чувство собственности?))))
Лучше есть торт с друзьями, чем говно в одиночку(с)
larsen
05-06-2012, 04:37 PM
Когда отношения себя действительно изжили, нет ни проблем, ни вопросов, ни эмоций по поводу походов супруга налево. А пока хоть что-то есть - отношения себя еще не изжили. И стало быть, надо для порядку держать всех в тонусе. Сковородка - хорошее тонизирующее средство. :34:
да, если оба - дураки)
Milonguera
05-06-2012, 04:37 PM
Акела. или кто там был главный действующий герой в треде Милы.
вобщем, такой тип мужчин, как он.
:rofl:
вот она, великая сила искусства
я. кстати, смотрю там число просмотров уже за 15 тыщ перевалило 8O
Амазонка
05-06-2012, 04:37 PM
:remybussi
Видишь, ещё пару -тройку подобных эпитетов в сторону женатых мужчин, и Восточная, в этой теме, останется в гордом одиночестве.
Все поскачут, т.е. побегут запрягать лошадей? :bab:
вах, какие все горачии... Медеи прям 8O
вот уж кому как - никогда ни по башке не дам, ни сковородкой
чтоб я кого-то стала насильно удерживать? не хочешь - пошел вон...
Просто так что ли пошел? Сначала сковородкой. :34: :rofl:
Nahla
05-06-2012, 04:38 PM
а почему Эдика в хорошие мужья записали если он в разводе?
даже от хороших жен/мужей уходят.
развод бывает иногда и от хорошести. :kos:
Nahla
05-06-2012, 04:38 PM
:rofl:
вот она, великая сила искусства
я. кстати, смотрю там число просмотров уже за 15 тыщ перевалило 8O
Я верю, что это художественный вымысел мог быть.
но то, что образ срисован был с него- тоже уверенна.
Амазонка
05-06-2012, 04:39 PM
даже от хороших жен/мужей уходят.
развод бывает иногда и от хорошести. :kos:
От добра добра не ищут!
Все поскачут, т.е. побегут запрягать лошадей? :bab:
Не запряжешь- не поедешь:wink1:
Nahla
05-06-2012, 04:39 PM
Когда отношения себя действительно изжили, нет ни проблем, ни вопросов, ни эмоций по поводу походов супруга налево. А пока хоть что-то есть - отношения себя еще не изжили. И стало быть, надо для порядку держать всех в тонусе. Сковородка - хорошее тонизирующее средство. :34:
не-а
Milonguera
05-06-2012, 04:39 PM
Просто так что ли пошел? Сначала сковородкой. :34: :rofl:
ускорение придать? :rofl:
Nahla
05-06-2012, 04:40 PM
От добра добра не ищут!
добро с хорошим не имеет ничего общего.
ну имеет, но не обязательно прям знак равно
Амазонка
05-06-2012, 04:40 PM
Не запряжешь- не поедешь:wink1:
Я могу и без упряжки прокатиться :1:
Амазонка
05-06-2012, 04:40 PM
добро с хорошим не имеет ничего общего
:confused:
Nahla
05-06-2012, 04:41 PM
:confused:
да, да, да.
да, если оба - дураки)
Большой ум надо демонстрировать в библиотеке! А в создании и сохранении отношений ум играет мало роли. :wink1:
larsen
05-06-2012, 04:41 PM
Лучше есть торт с друзьями, чем говно в одиночку(с)
а я торт
и вообще сладкое - не люблю)
Сковородка - хорошее тонизирующее средство. :34:
Форумчанки, дорогие. Вот мне интересно, вы когда такое говорите, вы это серьезно, или шутите?! Если шутите, то почему смайлы не ставите?:confused:
Miss A
05-06-2012, 04:42 PM
ты мне найди хоть одного мужчинку, который не обсирал бы жену, своей любовнице.. :lol:
Он никогда плохо о своей жене не говорил. Просто он понимает, что я еще молодая, мне своя семья нужна, поэтому и ушел. Потом мы снова встретились, и чувства нахлынули новой волной.
Амазонка
05-06-2012, 04:42 PM
Форумчанки, дорогие. Вот мне интересно, вы когда такое говорите, вы это серьезно, или шутите?! Если шутите, то почему смайлы не ставите?:confused:
:1::1::1:
а я торт
и вообще сладкое - не люблю)
И?8O
Nahla
05-06-2012, 04:42 PM
Форумчанки, дорогие. Вот мне интересно, вы когда такое говорите, вы это серьезно, или шутите?! Если шутите, то почему смайлы не ставите?:confused:
чувство юмора тренируем
ускорение придать? :rofl:
В зависимости от ситуации. Или ускорение, или торможение. :rofl:
larsen
05-06-2012, 04:43 PM
Большой ум надо демонстрировать в библиотеке! А в создании и сохранении отношений ум играет мало роли. :щинк1:
аха!
есть семьи - ни дня без адреналина!
со сковородками и другими предметами
друг за другом гоняться)
Miss A
05-06-2012, 04:43 PM
да, но бороться надо до последнего
Бороться за мужчину, который тебя не любит из-за детей? Как унизительно.
Nahla
05-06-2012, 04:44 PM
Бороться за мужчину, который тебя не любит из-за детей? Как унизительно.
а вы в связи с чем рассудили, что только из-за детей?
Амазонка
05-06-2012, 04:44 PM
Бороться за мужчину, который тебя не любит из-за детей? Как унизительно.
Не судите, да не судимы будете :wink1:
larsen
05-06-2012, 04:44 PM
И?8О
оставляю торт друзьям)
Форумчанки, дорогие. Вот мне интересно, вы когда такое говорите, вы это серьезно, или шутите?! Если шутите, то почему смайлы не ставите?:confused:
А вот оставайся в вопросе. :wink1:
-Helena-
05-06-2012, 04:44 PM
аха!
есть семьи - ни дня без адреналина!
со сковородками и другими предметами
друг за другом гоняться)
- скрытое садо-мазо! :wink1:
Nahla
05-06-2012, 04:44 PM
аха!
есть семьи - ни дня без адреналина!
со сковородками и другими предметами
друг за другом гоняться)
брр.
Miss A
05-06-2012, 04:45 PM
???
два года же было, несколькими постами назад.
или у вас тоже каждые два, но подряд?
Из 8 лет, 2 года мы не виделись вообще.
Я могу и без упряжки прокатиться :1:
Я тоже. Какое совпадение.:rolleyes:
Если хочется только прокатиться, то это можно сделать на пластмассовых лошадках в Луна-парке. Настоящие жеребцы только для истинных ценителей..
Nahla
05-06-2012, 04:45 PM
- скрытое садо-мазо! :wink1:
нет. явные придурки,
даже не маскируются.
Амазонка
05-06-2012, 04:46 PM
да, да, да.
Что кому-то хорошее, другому вреднее некуда.
Nahla
05-06-2012, 04:46 PM
Из 8 лет, 2 года мы не виделись вообще.
т.е. у вас не подряд. это очень важно. это важное слово.
оставляю торт друзьям)
Я этого и боялся :(
Nahla
05-06-2012, 04:46 PM
Что кому-то хорошее, другому вреднее некуда.
тогда ап чем спор? когда говорят, от хороших не уходят.
кто решил эту хорошесть. и причем тут добротность или доброта?
Miss A
05-06-2012, 04:47 PM
т.е. у вас не подряд. это очень важно. это важное слово.
На этот вопрос сложно ответить, я его все эти годы любила, даже когда не видела.
Nahla
05-06-2012, 04:47 PM
Вот я не понимаю, что значит бороться? Это как? Подсыпать ему в чай пепел своих волос, или развешивать ветки сухого дуба по углам комнаты?
дремучий ты человек.
Амазонка
05-06-2012, 04:47 PM
Я тоже. Какое совпадение.:rolleyes:
Если хочется только прокатиться, то это можно сделать на пластмассовых лошадках в Луна-парке. Настоящие жеребцы только для истинных ценителей..
Нет, спасибо.
Я пешком постою.
К тому же я не ценитель, я любитель.
larsen
05-06-2012, 04:48 PM
Я этого и боялся :(
ой, да ладно,,,
бояться - в кондитерскую не ходить)
Nahla
05-06-2012, 04:48 PM
На этот вопрос сложно ответить, я его все эти годы любила, даже когда не видела.
да я верю вам. вы драматическая личность? у вас непреодолимая тяга к страданиям и к красивому надрыву? эстетка?
дремучий ты человек.
Что, уже появились новые привороты?8O
Амазонка
05-06-2012, 04:49 PM
тогда ап чем спор? когда говорят, от хороших не уходят.
кто решил эту хорошесть. и причем тут добротность или доброта?
Почему не уходят? Уходят. Всегда есть место для лучшего. Но чаще гонятся за иллюзией.
Miss A
05-06-2012, 04:50 PM
да я верю вам. вы драматическая личность? у вас непреодолимая тяга к страданиям и к красивому надрыву? эстетка?
Нет, у меня тяга к нормальной жизни. Мне уже почти 30 лет. Я хочу выйти замуж и родить ребенка. Но не могу встретить подходящего мужчину. Я не хочу идти на заранее несчастный брак.
Nahla
05-06-2012, 04:50 PM
Я этого и боялся :(
ты как -то сдал. кураж пропал и напор. флиртуешь неловко...
или мне кажется. :(
/и тебе ярлык приклеила. /
Nahla
05-06-2012, 04:51 PM
Нет, у меня тяга к нормальной жизни. Мне уже почти 30 лет. Я хочу выйти замуж и родить ребенка. Но не могу встретить подходящего мужчину. Я не хочу идти на заранее несчастный брак.
"ке" вы хотели написать "к не" или просто опечатка?
как вы выйдите замуж, если ноете по женатому?
Амазонка
05-06-2012, 04:52 PM
ты как -то сдал. кураж пропал и напор. флиртуешь неловко...
или мне кажется. :(
/и тебе ярлык приклеила. /
Он не флиртует, он оттачивает мастерство словесной пикировки. :next:
Nahla
05-06-2012, 04:52 PM
ой, да ладно,,,
бояться - в кондитерскую не ходить)
а если сладкое не любят?
:hmm:
Nahla
05-06-2012, 04:53 PM
Он не флиртует, он оттачивает мастерство словесной пикировки. :next:
я его раньше тоже читала. он флиртует.
ты как -то сдал. кураж пропал и напор. флиртуешь неловко...
или мне кажется. :(
/и тебе ярлык приклеила. /
Не кажется.
/у меня все, временно, перенеслось в реал/:wink1:
Амазонка
05-06-2012, 04:53 PM
я его раньше тоже читала. он флиртует.
Так это флирт? 8O
larsen
05-06-2012, 04:54 PM
ты как -то сдал. кураж пропал и напор. флиртуешь неловко...
или мне кажется. :(
/и тебе ярлык приклеила. /
это был ответ мне
а он со мной не флиртует!
Nahla
05-06-2012, 04:54 PM
Что, уже появились новые привороты?8O
не в курсе. не приворотом единым.
Он не флиртует, он оттачивает мастерство словесной пикировки. :next:
Вы с Налой молодцы. Зрите в корень..8O
Nahla
05-06-2012, 04:55 PM
это был ответ мне
а он со мной не флиртует!
нее, я вобще. не по конкретному посту прицепилась.
я по новенькой сужу.
с тобой трудно флиртовать. яб не посмела, будь я он. :oops:
Nahla
05-06-2012, 04:56 PM
Вы с Налой молодцы. Зрите в корень..8O
я ляпнула прoсто. оказалось прямо в корень
:lol:
larsen
05-06-2012, 04:56 PM
а если сладкое не любят?
:хмм:
а хлеб?
Nahla
05-06-2012, 04:56 PM
Не кажется.
/у меня все, временно, перенеслось в реал/:wink1:
оОоОоОоО.
Амазонка
05-06-2012, 04:57 PM
я ляпнула прoсто. оказалось прямо в корень
:lol:
Да, в корень лучше не ляпать. :next:
Screw101
05-06-2012, 04:57 PM
Тема приняла неожиданный поворот от фантазий Восточной к суровым реалиям жизни...:)
я ляпнула пrosto. оказалось прямо в корень
:lol:
Тебе бы в лотторею играть..
Амазонка
05-06-2012, 04:57 PM
Тема приняла неожиданный поворот от фантазий Восточной к суровым реалиям жизни...:)
Смотрите продолжение.... (с)
larsen
05-06-2012, 04:58 PM
нее, я вобще. не по конкретному посту прицепилась.
я по новенькой сужу.
с тобой трудно флиртовать. яб не посмела, будь я он. :oops:
Thank You
very much!
Nahla
05-06-2012, 04:58 PM
а хлеб?
в хлеба-bullsh.ную, но на такси!
!
оОоОоОоО.
Не так часто, конечно. Если маленькие о убрать, будет в самый раз..:rolleyes:
Nahla
05-06-2012, 04:58 PM
Thank You
very much!
PLEASURE IS ALL MINE
:27:
Miss A
05-06-2012, 04:59 PM
"ке" вы хотели написать "к не" или просто опечатка?
как вы выйдите замуж, если ноете по женатому?
Я не ною, злая женщина, мне просто надо было где то это сказать.
с тобой трудно флиртовать. яб не посмела, будь я он. :oops:
Какой тонкий ход...
Nahla
05-06-2012, 05:01 PM
Тебе бы в лотторею играть..
я всегда выигрываю. во всем. удача тут не при чем ;)
Miss A
05-06-2012, 05:02 PM
я всегда выигрываю. во всем. удача тут не при чем ;)
Разве вас не удача на форум привела?
Nahla
05-06-2012, 05:02 PM
Какой тонкий ход...
я без ходов, ей сразу сказала, что восхищаюсь ей, как адекватным ником.
в ней магнетизм. давно. могу повторить.
если оно надо. ну думаю, ей приесться уже. поэтому не буду повторять.
larsen
05-06-2012, 05:02 PM
Какой тонкий ход...
[CCPC] - ты мне друг?
меня обозвали крокодилом)
Nahla
05-06-2012, 05:03 PM
Разве вас не удача на форум привела?
нет. как может удача привести на форум?
вас удачей сюда занесло?
larsen
05-06-2012, 05:04 PM
Разве вас не удача на форум привела?
удача
дети рождаются от форума!!!
Nahla
05-06-2012, 05:04 PM
[CCPC] - ты мне друг?
меня обозвали крокодилом)
крокодилов не бояться. вааабще.
[CCPC] - ты мне друг?
меня обозвали крокодилом)
Ты тоже заметила?:wink1:
Конечно друг, дорогая. Тем более, что ты мне не даешь другого выбора..:rolleyes:
Miss A
05-06-2012, 05:05 PM
нет. как может удача привести на форум?
вас удачей сюда занесло?
Нет, меня сюда занес Гугл
Nahla
05-06-2012, 05:06 PM
Я не ною, злая женщина, мне просто надо было где то это сказать.
да, я злая становлюсь, когда начинают искать где бы сказать и строят замки из боли страданий, и печали и тоски. меня злость разбирает за нис самих.
и любуются и любуются, и заслушиваются своим плачем, и упиваются ))
извини если задела. ничего личного, просто я злая женщина.
Miss A
05-06-2012, 05:06 PM
удача
дети рождаются от форума!!!
Это судьба. Я как раз мечтаю о дочке :)
Nahla
05-06-2012, 05:07 PM
Нет, меня сюда занес Гугл
тогда перезадайте мне ваш вопрос, с удачей.
если он вас до сих пор интересует
Разве вас не удача на форум привела?
Мисс А, Вы молодец, что пришли и всё высказали. К сожалению, других рецептов как черёз всё пройти и двигаться дальше нет. Я Вам сочувствую.
У Вас есть большой плюс: Вы молоды.
Alex5448
05-06-2012, 05:09 PM
Мисс А, Вы молодец, что пришли и всё высказали. К сожалению, других рецептов как черёз всё пройти и двигаться дальше нет. Я Вам сочувствую.
У Вас есть большой плюс: Вы молоды.
Ей под 30.
Nahla
05-06-2012, 05:09 PM
Ей под 30.
:next:
Miss A
05-06-2012, 05:09 PM
да, я злая становлюсь, когда начинают искать где бы сказать и строят замки из боли страданий, и печали и тоски. меня злость разбирает за нис самих.
и любуются и любуются, и заслушиваются своим плачем, и упиваются ))
извини если задела. ничего личного, просто я злая женщина.
Меня тоже люди раздражают, мы с вами подружимся, мне кажется
Ей под 30.
Так я и говорю молодая.
Мисс А, Вы молодец, что пришли и всё высказали. К сожалению, других рецептов как черёз всё пройти и двигаться дальше нет. Я Вам сочувствую.
У Вас есть большой плюс: Вы молоды.
Dr. Phil? 8O
Nahla
05-06-2012, 05:11 PM
начинается, сейчас пойдет про возраст, потом феминизм, потом секс, потом про два срока подряд.
larsen
05-06-2012, 05:11 PM
Ей под 30.
Алех определит любой возраст
форумчанки!!!!!
первая попытка - $100
смелые?)
начинается, сейчас пойдет про возраст, потом феминизм, потом секс, потом про два срока подряд.
Вы предлагаете сразу перейти к делу?
Alex5448
05-06-2012, 05:12 PM
Так я и говорю молодая.
Это шутка такая, да?
Алех определит любой возраст
форумчанки!!!!!
первая попытка - $100
смелые?)
Ну давайте, рискните. Но я только скажу да или нет.
Screw101
05-06-2012, 05:12 PM
Др. Пхил? 8О
Там повыше есть тема о слащавых мужиках...
Nahla
05-06-2012, 05:12 PM
Меня тоже люди раздражают, мы с вами подружимся, мне кажется
я не умею дружить, но спасибо за доверие. очень ценно для меня.
а тут думаете отца дочери найти, или я не поняла про удачу. или ваша женатая любовь тут форумирует? или вы клон, для пикантности серых будей?
извините, я просто еще забыла предупредить, что я зануда.
Miss A
05-06-2012, 05:13 PM
Так я и говорю молодая.
Важен не возраст, а что человек достиг в почти 30 лет. Я много лет потеряла на глупости всякие, но я уже взялась за ум:34:
Nahla
05-06-2012, 05:13 PM
Это шутка такая, да?
нет. это критерии всемирной организации.
Это шутка такая, да?
Какая шутка. Официальное определение. До 30 включительно молодёжь
Nahla
05-06-2012, 05:14 PM
Чаво?
он тебя докором обозвал.
такой др, брррррр. это дуэль. однозначно. дуэль.
Vostochnaya
05-06-2012, 05:15 PM
Не судите, да не судимы будете :wink1:
я вообще в шоке..
а так, когда я была девчонкой,я наверное так же мыслила..
Nahla
05-06-2012, 05:15 PM
Вы предлагаете сразу перейти к делу?
я вобще только предполагаю, а предлагать и располагать не мне..
/набожно так закатила глазки/
Miss A
05-06-2012, 05:15 PM
я не умею дружить, но спасибо за доверие. очень цено для меня.
а тут думаете отца дочери найти, или я не поняла про удачу. или ваша женатая любовь тут форумирует? или вы клон, для пикантности серых будей?
извините, я просто еще забыла предупредить, что я зануда.
Я думаю тут развеяться пару дней, раз уж меня сюда занесло.
Nahla
05-06-2012, 05:16 PM
Важен не возраст, а что человек достиг в почти 30 лет. Я много лет потеряла на глупости всякие, но я уже взялась за ум :34:
зарегестрировавшись на форуме, вы придали особый вес сказанному .:34:
larsen
05-06-2012, 05:16 PM
Я думаю тут развеяться пару дней, раз уж меня сюда занесло.
на свадьбу пригласите???
я вам вазу подарю!
он тебя докором обозвал.
такой др, брррррр. это дуэль. однозначно. дуэль.
Оскрбить может только равный.
Что Вы предлагаете, плеваться друг в друга с пятнадцати метров?
А вообще на дуэль я только за честь женщины пойду.
Меня пусть обзывают.
Nahla
05-06-2012, 05:17 PM
Я думаю тут развеяться пару дней, раз уж меня сюда занесло.
да, расслабляет.
но несколько дней мало.
не недооценивайте себя
я вам вазу подарю!
Вазы, обычно, не дарят, а передаривают..
Nahla
05-06-2012, 05:18 PM
Оскрбить может только равный.
Что Вы предлагаете плеваться друг в друга с пятнадцати метров?
А вообще на дуэль я только за честь женщины пойду.
Меня пусть обзывают.
пацифизм с пофигизмом великая сила.
на свадьбу пригласите???
я вам вазу подарю!
давай скинемся
и подарим самовар
/а кто женится ?
я опоздала :tongue:/
Меня пусть обзывают.
Вы с Мисс А друг другу подходите..:wink1:
larsen
05-06-2012, 05:19 PM
Вазы, обычно, не дарят, а передаривают..
да?
тем лучше)
Вазы, обычно, не дарят, а передаривают..
передаривают шарфы, мохеровые :lol:
Miss A
05-06-2012, 05:19 PM
на свадьбу пригласите???
я вам вазу подарю!
Не знаете куда деть вазу? Подарить вам цветы?
Nahla
05-06-2012, 05:19 PM
полцарства дам, толькоб знать за кого она пойдет.
я еще тут три головоломки не решила.
а тут еще А замуж собралась.
Miss A
05-06-2012, 05:20 PM
Вазы, обычно, не дарят, а передаривают..
:wink1:
Nahla
05-06-2012, 05:20 PM
Не знаете куда деть вазу? Подарить вам цветы?
цветы давно не в вазах держат
larsen
05-06-2012, 05:20 PM
давай скинемся
и подарим самовар
/а кто женится ?
я опоздала :тонгуе:/
самовар завалялся???
под телевизором
Vostochnaya
05-06-2012, 05:20 PM
Ей под 30.
ну и?
мне тоже под 30..
Miss A
05-06-2012, 05:21 PM
цветы давно не в вазах держат
Да, я старомодна
larsen
05-06-2012, 05:21 PM
цветы давно не в вазах держат
про секс началось,,,
передаривают шарфы, мохеровые :lol:
Махеровые шарфы, мне кажется, уже все передарили лет 30 назад.
Хотя, на Брайтоне, думаю, ещё случается..
Махеровые шарфы, мне кажется, уже все передарили лет 30 назад.
Хотя, на Брайтоне, думаю, ещё случается..
врядли
все перешли на конверты
larsen
05-06-2012, 05:24 PM
Махеровые шарфы, мне кажется, уже все передарили лет 30 назад.
Хотя, на Брайтоне, думаю, ещё случается..
с молью
и клопами
Nahla
05-06-2012, 05:24 PM
Aurbo зайдет, скажите, что я в реале была и снова ушла.
мне важно, чтоб она знала.
плз.
larsen
05-06-2012, 05:25 PM
Аурбо зайдет, скажите, что я в реале была и снова ушла.
мне важно, чтоб она знала.
плз.
и вам вазу дарить?!
врядли
все перешли на конверты
А что, махеровый шарф можно засунуть в конверт из под FedEx.
Vostochnaya
05-06-2012, 05:28 PM
и вам вазу дарить?!
ваза хрустальная?
какие-то тут все гордые
дари мне!
не, ну а чё, не пропадать же хрустальной вазе..
Nahla
05-06-2012, 05:29 PM
и вам вазу дарить?!
неее, мне сразу дочку. можно укутанную в шарф, посаженную на самовар, с конвертом в руках.
Vostochnaya
05-06-2012, 05:30 PM
неее, мне сразу дочку. можно укутанную в шарф, посаженную на самовар, с конвертом в руках.
сразу с приданным
хитрая Нала))
Nahla
05-06-2012, 05:30 PM
А что, махеровый шарф можно засунуть в конверт из под FedEx.
можно.
larsen
05-06-2012, 05:31 PM
ваза хрустальная?
какие-то тут все гордые
дари мне!
не, ну а чё, не пропадать же хрустальной вазе..
хрусталь любишь?
а итальянское стекло
мурано?
Nahla
05-06-2012, 05:31 PM
сразу с приданным
хитрая Нала))
blink, blink, blink.
Nahla
05-06-2012, 05:32 PM
хрусталь любишь?
а итальянское стекло
мурано?
тут у меня задергался левый глаз.
эээээ...а из венецианского стекла что-нибудь осталось?
Vostochnaya
05-06-2012, 05:32 PM
А что, махеровый шарф можно засунуть в конверт из под FedEx.
федекс дорого
в usps:34:
larsen
05-06-2012, 05:33 PM
тут у меня задергался левый глаз.
эээээ...а из венецианского стекла что-нибудь осталось?
ждите девочку в шарфе
с конвертом)
неее, мне сразу дочку. можно укутанную в шарф, посаженную на самовар, с конвертом в руках.
А можно мне тебе подарить всё сразу сейчас, а дочку попозже?
Vostochnaya
05-06-2012, 05:35 PM
хрусталь любишь?
а итальянское стекло
мурано?
и богемский хрусталь..
я не пики.. :wella:
федекс дорого
в usps:34:
Мда. Муж и жена-одна сатана(с):rolleyes:
larsen
05-06-2012, 05:35 PM
А можно мне тебе подарить всё сразу сейчас, а дочку попозже?
покажи самовар
Nahla
05-06-2012, 05:35 PM
федекс дорого
в usps:34:
ты прям как не жена алекса, чесслово/
пост офисс фирст класс мейл. !
покажи самовар
Только после фотки вазы..:rolleyes:
Vostochnaya
05-06-2012, 05:37 PM
ну а чё..
не былаб экономной он бы на мне не женился:rofl:
-Helena-
05-06-2012, 05:38 PM
Я думаю тут развеяться пару дней, раз уж меня сюда занесло.
-:rofl:
я тоже 6 лет назад заглянула...развеятсо..пообщатсо с соотечественникамэ...:helena:
Vostochnaya
05-06-2012, 05:38 PM
Только после фотки вазы..:rolleyes:
прямо переговоры гангстеров
Nahla
05-06-2012, 05:39 PM
А можно мне тебе подарить всё сразу сейчас, а дочку попозже?
нет.
-:rofl:
я тоже 6 лет назад заглянула...развеятсо..пообщатсо с соотечественникамэ...:helena:
Судя по тому, что ты столько же не можешь расстаться с этим веслом, делаю вывод, что ты постоянная в своих предпочтениях.
-:рофл:
я тоже 6 лет назад заглянула...развеятсо..пообщатсо с соотечественникамэ...:хелена:
Ну ты-то с просветительской миссией ведь.
-Helena-
05-06-2012, 05:40 PM
ну а чё..
не былаб экономной он бы на мне не женился:rofl:
- может быть твоя жизнь сложилась бы лучче...
Screw101
05-06-2012, 05:40 PM
Ну ты-то с просветительской миссией ведь.
:rofl:
-Helena-
05-06-2012, 05:41 PM
Ну ты-то с просветительской миссией ведь.
-аха....с кармой не паспоришь...:helena:
нет.
А чего не НЕТ.ТЧК?:rolleyes:
larsen
05-06-2012, 05:43 PM
ну а чё..
не былаб экономной он бы на мне не женился:рофл:
:34:
и на мне женились
потому, что мало ем
Fursetka
05-06-2012, 05:44 PM
:рофл:
вот она, великая сила искусства
я. кстати, смотрю там число просмотров уже за 15 тыщ перевалило 8О
где там?
larsen
05-06-2012, 05:45 PM
Только после фотки вазы..:роллеыес:
у меня фотоаппарата нет(
Screw101
05-06-2012, 05:45 PM
ну а чё..
не былаб экономной он бы на мне не женился:rofl:
:rofl:
Vostochnaya
05-06-2012, 05:45 PM
:34:
и на мне женились
потому, что мало ем
:priv:
larsen
05-06-2012, 05:45 PM
где там?
таммммммммммммммммммм
:34:
и на мне женились
потому, что мало ем
Есть дело свинячье!
Fursetka
05-06-2012, 05:47 PM
таммммммммммммммммммм
так не честно
я на работе, меня постоянно отвлекают, а я хачу знать где там про акелу
Fursetka
05-06-2012, 05:48 PM
а ещё что от добра добра не ищут
ещё как ищут
некоторым скучно от добра. им надо чтоб страсти кипели безпрерывно
а вот от "плохой" точно не уйдут. будут нудеть, жаловаться. хлопать дверями и обратно возвращаться.
-Helena-
05-06-2012, 05:50 PM
а ещё что от добра добра не ищут
ещё как ищут
некоторым скучно от добра. им надо чтоб страсти кипели безпрерывно
а вот от "плохой" точно не уйдут. будут нудеть, жаловаться. хлопать дверями и обратно возвращаться.
- жалеют....:wink1:
larsen
05-06-2012, 05:50 PM
так не честно
я на работе, меня постоянно отвлекают, а я хачу знать где там про акелу
Фурсетка, при всей моей любви к тебе
точно не знаю!
была тема - крутой дядька типо Акелы
пригласил тётьку с тихого океана
заизбаловал ее
всё
Fursetka
05-06-2012, 05:50 PM
- жалеют....:щинк1:
жалеют май эсс
:priv:
Зря жмешь ей руку. Она теперь твоя конкурентка..:wink1:
Fursetka
05-06-2012, 05:52 PM
а я вот нифига не экономная
много ем, много пью, курю, и не тока сигареты, трачу дофуя денег.
а всё равно женились
larsen
05-06-2012, 05:53 PM
Зря жмешь ей руку. Она теперь твоя конкурентка..:щинк1:
ДА!
Увожу чужих и Ваших мужей!
Дорого!
-Helena-
05-06-2012, 05:54 PM
ну а чё..
не былаб экономной он бы на мне не женился:rofl:
:34:
и на мне женились
потому, что мало ем
- девочки, чо то у вас самооценка занижена....может быть появилсо в вашей жизни другой, который влюбилсо, а вы в него....и ему было бэз разницы скока вы едите и как на этом экономить...:wink1:
а я вот нифига не экономная
много ем, много пью, курю, и не тока сигареты, трачу дофуя денег.
а всё равно женились
Значит, в прошой жизни он сделал что-то нехорошее..
Fursetka
05-06-2012, 05:56 PM
Значит, в прошой жизни он сделал что-то нехорошее..
оба два
ДА!
Увожу чужих и Ваших мужей!
Дорого!
Теперь Восточная может быть спокойна..
Vostochnaya
05-06-2012, 05:56 PM
а я вот нифига не экономная
много ем, много пью, курю, и не тока сигареты, трачу дофуя денег.
а всё равно женились
а что еще?
Fursetka
05-06-2012, 05:57 PM
а что еще?
рилли?
Vostochnaya
05-06-2012, 05:57 PM
Теперь Восточная может быть спокойна..
:rofl:
-Helena-
05-06-2012, 05:57 PM
ДА!
Увожу чужих и Ваших мужей!
Дорого!
- обьедаю....( ....добавила:rofl:)
Vostochnaya
05-06-2012, 05:57 PM
рилли?
рыли-рыли..
Alex5448
05-06-2012, 05:59 PM
оба два
"Я вас 3 года собирал!"
larsen
05-06-2012, 06:00 PM
- девочки, чо то у вас самооценка занижена....
абсолютно!!!
т.е."ниже плинтуса" /ц/
аха(
Vostochnaya
05-06-2012, 06:02 PM
не ну может кальян
сушеных зверей
что там еще курят?
много чего курят..
мне интересно что курит Фурсетка
Fursetka
05-06-2012, 06:02 PM
щас, щас она сама догадается :)
larsen
05-06-2012, 06:03 PM
не ну может кальян
сушеных зверей
что там еще курят?
много чего курят..
мне интересно что курит Фурсетка
а ты куришь?
Vostochnaya
05-06-2012, 06:03 PM
а ты куришь?
нет, к сожалению нельзя пока..
Vostochnaya
05-06-2012, 06:04 PM
щас, щас она сама догадается :)
не-а..
я Алексу не верю..
сама скажи
нет, к сожалению нельзя пока..
Понятно. Значит только насвай..
Vostochnaya
05-06-2012, 06:07 PM
Понятно. Значит только насвай..
идиёт!
\блюёт\
Milonguera
05-06-2012, 06:08 PM
А вообще на дуэль я только за честь женщины пойду.
осталось выяснить - какой? :crz:
осталось выяснить - какой? :crz:
Зинтересовалась, наивная? Он же инок. А значит никакой:wink1: