PDA

View Full Version : "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14

CCPC
05-09-2012, 01:30 AM
Напрасно. Может это был комплимент. Завуалированный.

Ладно, не парься, римлянин. Ты же знаешь, я тебя и таким люблю..:wink1:

CCPC
05-09-2012, 01:31 AM
/смеется/

Кстати, если ты знаешь Черри, ты не в курсе, как скоро она появится? Мне так её не хватает..

Miss A
05-09-2012, 01:32 AM
Ладно, не парься, римлянин. Ты же знаешь, я тебя и таким люблю..:wink1:

Он римлянин? Ты уверен? 8O

larsen
05-09-2012, 01:32 AM
Ты девушка, у тебя нет выбора..:tong:

:confused:8O:confused:

Nahla
05-09-2012, 01:32 AM
мисс столько действий совершает, эт чтот

я так и не узнаю ничего, да?
как же мне спать теперь.

CCPC
05-09-2012, 01:32 AM
Он римлянин? Ты уверен? 8O

Нет. Это он так считает..:rtyu:

Miss A
05-09-2012, 01:33 AM
Кстати, если ты знаешь Черри, ты не в курсе, как скоро она появится? Мне так её не хватает..

Нет, не в курсе. Но я ее потороплю в личке, если она появится :cherry:

CCPC
05-09-2012, 01:34 AM
:confused:8O:confused:

Эх, не понять вам, флегматичным скандинавам, кавказкого темперамента:tong:

Ажар
05-09-2012, 01:34 AM
Он римлянин? Ты уверен? 8О

Он еврей. Есть доказательства.

Vostochnaya
05-09-2012, 01:35 AM
ажар это nycard
а Мисс это его любовница
занавес

Miss A
05-09-2012, 01:36 AM
Нет. Это он так считает..:rtyu:

Он так считает?8O

larsen
05-09-2012, 01:36 AM
Эх, не понять вам, флегматичным скандинавам, кавказкого темперамента:тонг:

аха
у нас вместо кинжалов - пистолеты)

CCPC
05-09-2012, 01:37 AM
Он еврей. Есть доказательства.

Народ, попросите Ажара доказательство в студию, а то меня неправильно поймут..

larsen
05-09-2012, 01:38 AM
ажар это ныцард
а Мисс это его любовница
занавес

а любовники здесь есть?

Ажар
05-09-2012, 01:38 AM
ажар это ныцард
а Мисс это его любовница
занавес

Мниауфф.

Miss A
05-09-2012, 01:38 AM
Он еврей. Есть доказательства.

Ну я то тебе верю ;)

Ажар
05-09-2012, 01:39 AM
Народ, попросите Ажара доказательство в студию, а то меня неправильно поймут..

вот опять эта тяга..ну замяли уже, нет?:wink1::rofl:

Miss A
05-09-2012, 01:39 AM
Мниауфф.

Срочно в личку!

nat123
05-09-2012, 01:40 AM
Народ, попросите Ажара доказательство в студию, а то меня неправильно поймут..

а ты её ударь...вот и будет тебе доказательство, нет свяжы иё

Ажар
05-09-2012, 01:40 AM
Ну я то тебе верю ;)

Вот это считается.

larsen
05-09-2012, 01:41 AM
Народ, попросите Ажара доказательство в студию, а то меня неправильно поймут..

это всё про тебя??)))
:rofl:

CCPC
05-09-2012, 01:43 AM
аха
у нас вместо кинжалов - пистолеты)

Помнишь, стааарый престарый анекдот?
Грузина позвали воевать, и в первом же бою, он, с одним кинжалом, выбежал из окопа и перерезал батальон противника. После боя, его спрашивают: "Ты где так воевать научился?!"
"В Сахаре"-отвечает он.
"Так Сахара-пустыня, там никого нет!?"
"И здесь никого не будет"- ответил грузин/вытирая кинжал/

Ажар
05-09-2012, 01:45 AM
а любовники здесь есть?

Дима был, но не задержался. Сорри Ларсен.

CCPC
05-09-2012, 01:45 AM
вот опять эта тяга..ну замяли уже, нет?:wink1::rofl:

Ссышь? Так и предлагать не надо было...

larsen
05-09-2012, 01:45 AM
Помнишь, стааарый престарый анекдот?


а как же!!!!
в Тбилиси мне его с детства рассказывали)

-Helena-
05-09-2012, 01:46 AM
ажар это nycard
а Мисс это его любовница
занавес
- нет, это точно не ани! :wink1:

Vostochnaya
05-09-2012, 01:46 AM
Ладно, не парься, римлянин. Ты же знаешь, я тебя и таким люблю..:wink1:

фу!
он же мужик

CCPC
05-09-2012, 01:47 AM
фу!
он же мужик

И что?

-Helena-
05-09-2012, 01:47 AM
Мниауфф.
не правильно, ана не так мяфкает...:wink1:

larsen
05-09-2012, 01:47 AM
фу!
он же мужик

Восточная наплодила клонов!!!)))))))))))))))))))00

Vostochnaya
05-09-2012, 01:48 AM
я щас взорвусь нахрен!
я весь вечер и всю ночь не могу восстановить свой экаунт на скайпе..
как днём выкинуло так теперь чудеса происходят:18:

Ажар
05-09-2012, 01:49 AM
Ссышь? Так и предлагать не надо было...

Я тебе ничего не предлагал.
И слово "ссыш" неблагозвучно.
Учился бы у Черри, может она и бы и вернулась..
Надо так:
«Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины».

nat123
05-09-2012, 01:49 AM
Восточная наплодила клонов!!!)))))))))))))))))))00

при економии мужа ето не мудрено...подставных лиц вписывает в расходную ведамасть, дурит ево...факт

Ажар
05-09-2012, 01:50 AM
не правильно, ана не так мяфкает...:щинк1:

Хелена, важен смысл, а не детали.

nat123
05-09-2012, 01:51 AM
смысл??????????????????? СМЫСЛ?????????????????? где он тут?

Ажар
05-09-2012, 01:51 AM
фу!
он же мужик

Вот обьясни ему, а то я уже не знаю как.:sfs:

CCPC
05-09-2012, 01:52 AM
«Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины».

Так-так, где то эту пургу, ой, тоесть непроизвольный выброс речевых галюцинаций, я уже читал..))
Блин, запутали вы меня ребята..:(

Ажар
05-09-2012, 01:53 AM
Так-так, где то эту пургу, ой, тоесть непроизвольный выброс речевых галюцинаций, я уже читал..))
Блин, запутали вы меня ребята..:(

Ты не берег :cherry: Потому она и ушла.

Miss A
05-09-2012, 01:56 AM
Так-так, где то эту пургу, ой, тоесть непроизвольный выброс речевых галюцинаций, я уже читал..))
Блин, запутали вы меня ребята..:(

Мы сами себя запутали :18:

CCPC
05-09-2012, 01:56 AM
Ты не берег :cherry: Потому она и ушла.

Да лАдно. Она всегда в это время уходит..:wink1:

CCPC
05-09-2012, 01:57 AM
Мы сами себя запутали :18:

Ты здесь, милая?..:) Я подумал, что если ты уже ушла, пойду перечитывать твои посты..:rolleyes:

nat123
05-09-2012, 01:58 AM
:rofl:
Ты здесь, милая?..:) Я подумал, что если ты уже ушла, пойду перечитывать твои посты..:роллеыес:

мне кажеццо ето какая-то спланировання акцыя...доведение до сумашествия:rofl:

Ажар
05-09-2012, 01:59 AM
Miss A, с какого перепугу тебя тут кто-то кроме меня милой называет?8O

-Helena-
05-09-2012, 02:00 AM
Да лАдно. Она всегда в это время уходит..:wink1:
- спать! :oops:

Vostochnaya
05-09-2012, 02:00 AM
Так-так, где то эту пургу, ой, тоесть непроизвольный выброс речевых галюцинаций, я уже читал..))
Блин, запутали вы меня ребята..:(

ведёт себя как баба
ну прости, вот читаю тебя и его:kov:..
ну сильный контраст в поведении..

larsen
05-09-2012, 02:01 AM
:рофл:

мне кажеццо ето какая-то спланировання акцыя...доведение до сумашествия:рофл:

придется тебе в реабилитационных целях
пригласить парня на селедк
в шyбе)

CCPC
05-09-2012, 02:02 AM
Miss A, с какого перепугу тебя тут кто-то кроме меня милой называет?8O

Ты, между прочим, её так ни разу не назвал. Герой-любовник..:nail:

Vostochnaya
05-09-2012, 02:02 AM
Ты здесь, милая?..:) Я подумал, что если ты уже ушла, пойду перечитывать твои посты..:rolleyes:

в СФ наступила ночька

Miss A
05-09-2012, 02:03 AM
Так-так, где то эту пургу, ой, тоесть непроизвольный выброс речевых галюцинаций, я уже читал..))
Блин, запутали вы меня ребята..:(

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Vostochnaya
05-09-2012, 02:03 AM
в общем не сдаюца они
вернёмся к теме..
а то больше половины темы ушло на выяснение кто из них кто..
да и нахамили обе-две
фиг с ними обеими..
где Дима?

nat123
05-09-2012, 02:03 AM
придется тебе в реабилитационных целях
пригласить парня на селедк
в шыбе)

в шубе? да в шубе:rofl:

CCPC
05-09-2012, 02:03 AM
- спать! :oops:

Надеюсь, что да..:oops:

Miss A
05-09-2012, 02:04 AM
Ты, между прочим, её так ни разу не назвал. Герой-любовник..:nail:

Кстати, да ;)

CCPC
05-09-2012, 02:06 AM
Кстати, да ;)

Насильно мил не будешь..:wink1:

Vostochnaya
05-09-2012, 02:08 AM
мне грустно
что у меня украли мой старый экаунт на скайпе..:18:

Ажар
05-09-2012, 02:08 AM
Ты, между прочим, её так ни разу не назвал. Герой-любовник..:наил:

ты не знаешь, как я ее называю. когда не подслушивают.:next:

CCPC
05-09-2012, 02:10 AM
ты не знаешь, как я ее называю. когда не подслушивают.:next:

Знаю. Никак.:tong:

Ажар
05-09-2012, 02:11 AM
Кстати, да ;)

Ты все забыла?

Miss A
05-09-2012, 02:11 AM
Miss A, с какого перепугу тебя тут кто-то кроме меня милой называет?8O

Мне кажется, ССPC в меня влюбился. Пошел перечитывать мои посты. Они такие интересные? Может мне тоже стоит перечитать :rofl:

CCPC
05-09-2012, 02:11 AM
мне грустно
что у меня украли мой старый экаунт на скайпе..:18:

Их, мне кажется, не крадут. Ты, от недосыпания, пароль забыла..:wink1:

Vostochnaya
05-09-2012, 02:12 AM
короче
все они клоны Скрюшы:rofl:

nat123
05-09-2012, 02:12 AM
мне грустно
что у меня украли мой старый экаунт на скайпе..:18:

ето мисс и Ажар, сесксуют счас в твоём скайпе

-Helena-
05-09-2012, 02:12 AM
в СФ наступила ночька
- у нас уже тоже ночь..я пасматрела парад победы на красной площади, пообщалась с падружкамэ па скайпу...все пашла спать!
Всем доброй ночи! :helena:

Ажар
05-09-2012, 02:13 AM
Знаю. Никак.:тонг:

Нет не знаешь. :korova:

CCPC
05-09-2012, 02:13 AM
Мне кажется, ССPC в меня влюбился. Пошел перечитывать мои посты. Они такие интересные? Может мне тоже стоит перечитать :rofl:

Не пошел. Я ещё не услышал от тебя теплых слов..

Miss A
05-09-2012, 02:13 AM
Насильно мил не будешь..:wink1:

Я его гвоздями к стулу прибью и он меня полюбит, как миленький :nail:

CCPC
05-09-2012, 02:13 AM
- у нас уже тоже ночь..я пасматрела парад победы на красной площади, пообщалась с падружкамэ па скайпу...все пашла спать!
Всем доброй ночи! :helena:

:kiss:

nat123
05-09-2012, 02:13 AM
- у нас уже тоже ночь..я пасматрела парад победы на красной площади, пообщалась с падружкамэ па скайпу...все пашла спать!
Всем доброй ночи! :хелена:

а у турок тока телик заработал небось...мдаааа, вот ето жызнь, ковры, лукум, минареты,,,,,,,

Miss A
05-09-2012, 02:14 AM
Не пошел. Я ещё не услышал от тебя теплых слов..

Иди, милый, иди :)

Ажар
05-09-2012, 02:14 AM
Мне кажется, ССПЦ в меня влюбился. Пошел перечитывать мои посты. Они такие интересные? Может мне тоже стоит перечитать :рофл:

Мне не надо перечитывать. Я их помню наизусть.
Почувствуй разницу.:34:

Vostochnaya
05-09-2012, 02:15 AM
Их, мне кажется, не крадут. Ты, от недосыпания, пароль забыла..:wink1:

так прикол в том что у меня оно автоматически заходит при включении
и ваще сегодня днём ни с того ни с сего выкинуло из скайпа а зайти не получилось.. вот создала новый.. с ним заходит.. пыталась через ящик восстановить.. вводила новый пароль для смены а оно заново запрашивало.. погнало короче.. теперь у меня новый скайп.. эх.. тому скайпу почти 10 лет было.. :18:

CCPC
05-09-2012, 02:16 AM
Я его гвоздями к стулу прибью и он меня полюбит, как миленький :nail:

Я давно заметил, тебя посещают сексуальные фантазии через связывание, прибивание гвоздями, своих партнеров. Не скажу, что я бы хотел оказаться на их месте, но попробовать стоит..

Vostochnaya
05-09-2012, 02:17 AM
Я давно заметил, тебя посещают секауальные фантазии через связывание, прибивание гвоздями, своих партнеров. Не скажу, что я бы хотел оказаться на их месте, но попробовать стоит..

Черри напоминает?

Ажар
05-09-2012, 02:17 AM
Я давно заметил, тебя посещают секауальные фантазии через связывание, прибивание гвоздями, своих партнеров. Не скажу, что я бы хотел оказаться на их месте, но попробовать стоит..

Не завидуй. И не мечтай.

CCPC
05-09-2012, 02:18 AM
так прикол в том что у меня оно автоматически заходит при включении
и ваще сегодня днём ни с того ни с сего выкинуло из скайпа а зайти не получилось.. вот создала новый.. с ним заходит.. пыталась через ящик восстановить.. вводила новый пароль для смены а оно заново запрашивало.. погнало короче.. теперь у меня новый скайп.. эх.. тому скайпу почти 10 лет было.. :18:

Ну и че? Коннтакты обновить-плёвое дело...

larsen
05-09-2012, 02:18 AM
Мне кажется, ССПЦ в меня влюбился. Пошел перечитывать мои посты. Они такие интересные? Может мне тоже стоит перечитать :рофл:

после этого поста - нет сомнений


я такое получила раньше в репе
по ошибке))))

Vostochnaya
05-09-2012, 02:19 AM
Ну и че? Коннтакты обновить-плёвое дело...

я их не помню..

nat123
05-09-2012, 02:19 AM
после этого поста - нет сомнений


я такое получила раньше в репе
по ошибке))))

СССР писал тебе посты в репу? еротическии?

larsen
05-09-2012, 02:20 AM
СССР писал тебе посты в репу? еротическии?

нет
женщина)

CCPC
05-09-2012, 02:20 AM
Черри напоминает?

Напоминает :roll:

Ажар
05-09-2012, 02:22 AM
после этого поста - нет сомнений


я такое получила раньше в репе
по ошибке))))

Интриганка.:next:

CCPC
05-09-2012, 02:22 AM
короче
все они клоны Скрюшы:rofl:

Я не удивлюсь:rofl:

CCPC
05-09-2012, 02:23 AM
СССР писал тебе посты в репу? еротическии?

Не, я в репу эротику не пишу. Мне там тесно..

CCPC
05-09-2012, 02:24 AM
я такое получила раньше в репе
по ошибке))))

Ларсен, скажи уже наконец, и я убью их обоих...:monashka5:

nat123
05-09-2012, 02:28 AM
нет
женщина)

какаие-то тут у вас свои тёрки ,мнe непонятные...шо думаю и к лучшему

larsen
05-09-2012, 02:31 AM
какаие-то тут у вас свои тёрки ,мне непонятные...шо думаю и к лучшему

какие терки????
человек писал в репу
а случайно попало мне
рядом посты были))))

кто меньше всех на форуме знает - это я)))

larsen
05-09-2012, 02:32 AM
Ларсен, скажи уже наконец, и я убью их обоих...:монашка5:

неа
только после пыток

Vostochnaya
05-09-2012, 02:33 AM
ну Беркут же сказал что это Юрча
а он-то видит кто что..
так что будем верить Беркуту:devo:

Miss A
05-09-2012, 02:35 AM
после этого поста - нет сомнений


я такое получила раньше в репе
по ошибке))))

Какое такое?

nat123
05-09-2012, 02:37 AM
какая разница кто? хрень ето всё на постном масле...

Vostochnaya
05-09-2012, 02:37 AM
я как-то столет назад сидела читала форум с Сашиного компа где было залогено его акаунтом.. и нечайно написала кому-то в репу с его логина..
а щас, зараза пароль поставил на свой комп..
так шта такой ошибки уже не будет..

Feropont
05-09-2012, 09:55 AM
[QUOTE=anna salinas;5552354]А вот обьясните мне, не понимаю я: чего это все в Америку хотят? Там у вас что, молочные реки и кисельные берега, золотой дождь с неба и денюшки на деревьях растут?[//QUOTE]

У мну в гащёчке, на подокконике. :27:

Aurbo
05-09-2012, 10:11 AM
[QUOTE=anna salinas;5552354]А вот обьясните мне, не понимаю я: чего это все в Америку хотят? Там у вас что, молочные реки и кисельные берега, золотой дождь с неба и денюшки на деревьях растут?[/ЭУОТЕ]

У мну в гащёчке, на подокконике. :27:

А почему у тебя крыса на аватаре,а?

Feropont
05-09-2012, 10:13 AM
[QUOTE=Feropont;5564833]

А почему у тебя крыса на аватаре,а?

А ты чо? Крись не лубыш?

Aurbo
05-09-2012, 10:19 AM
[QUOTE=Aurbo;5564914]

А ты чо? Крись не лубыш?

Почему не люблю? Люблю...они за меня на форуме печатали..пока не сдохли.

Feropont
05-09-2012, 10:21 AM
[QUOTE=Feropont;5564924]

Почему не люблю? Люблю...они за меня на форуме печатали..пока не сдохли.

Надеюсь похоронила со всеми почестями?

Aurbo
05-09-2012, 10:22 AM
[QUOTE=Aurbo;5564947]

Надеюсь похоронила со всеми почестями?

хе-хе..крысок? Зимой?Шутник...

Dima424
05-09-2012, 11:12 AM
в общем не сдаюца они
вернёмся к теме..
а то больше половины темы ушло на выяснение кто из них кто..
да и нахамили обе-две
фиг с ними обеими..
где Дима?

где, где... где еще я могу быть?

на работе...

Dima424
05-09-2012, 11:16 AM
/дервнулась нервно/
Уходи, Дима, я тебя за кого-то другого приняла.8О

никуда я не уйду...

Dima424
05-09-2012, 11:17 AM
Дима был, но не задержался. Сорри Ларсен.

нельзя уже отлучится...

Aurbo
05-09-2012, 02:54 PM
http://yarportal.ru/topic90156.html

-Helena-
05-09-2012, 03:14 PM
нельзя уже отлучится...
- говорят, ты ночь провел с nat123 ?))))))...;)

Vostochnaya
05-09-2012, 03:59 PM
- говорят, ты ночь провел с nat123 ?))))))...;)

паэтаму ната всю ночь на форуме болтала?

-Helena-
05-09-2012, 04:03 PM
паэтаму ната всю ночь на форуме болтала?
- нсилась как 17-летняя па всем темам ...везде успевала...:rofl:

nat123
05-09-2012, 05:45 PM
- нсилась как 17-летняя па всем темам ...везде успевала...:рофл:

я мужык на самом дели

edik
05-09-2012, 07:11 PM
[QUOTE=Feropont;5564924]

Почему не люблю? Люблю...они за меня на форуме печатали..пока не сдохли.

А почему у белой крысы клюв вместо носа?

USpr
05-09-2012, 08:01 PM
[QUOTE=Aurbo;5564947]

А почему у белой крысы клюв вместо носа?

А это чтобы клювиком виноградинки удобнее было.. ю ноу

Амазонка
05-09-2012, 09:01 PM
Ну так что? Кого сегодня женим? :leader:

inok
05-09-2012, 09:03 PM
я мужык на самом дели

Это не имеет никакого значения.

nat123
05-09-2012, 09:04 PM
Это не имеет никакого значения.

действительна...веть у нас сродство душ

Ажар
05-09-2012, 09:10 PM
Ну так что? Кого сегодня женим? :леадер:


"Осторожно, я женат.
Вперед, я замужем."
Меня и мою подругу глубоко осудили.
Других венчают и даже приплясывают от восторга.
Как трудно жить на этом форуме.

inok
05-09-2012, 09:12 PM
действительна...веть у нас сродство душ

Да, родство. Наливай да пей.

Miss A
05-09-2012, 09:16 PM
"Осторожно, я женат.
Вперед, я замужем."
Меня и мою подругу глубоко осудили.
Других венчают и даже приплясывают от восторга.
Как трудно жить на этом форуме.

мы их не спрашивали.
/смеется/

Амазонка
05-09-2012, 09:19 PM
"Осторожно, я женат.
Вперед, я замужем."
Меня и мою подругу глубоко осудили.
Других венчают и даже приплясывают от восторга.
Как трудно жить на этом форуме.

А кому сейчас легко?

На форуме народ строгий, но душевный - пожурят, но и без советов не оставят.

inok
05-09-2012, 09:24 PM
А кому сейчас легко?

На форуме народ строгий, но душевный - пожурят, но и без советов не оставят.

Посоветуй мне что-нибудь, Blossom Tree

Miss A
05-09-2012, 09:26 PM
А кому сейчас легко?

На форуме народ строгий, но душевный - пожурят, но и без советов не оставят.

А почему не журят HoneyComb? Она замужем или нет?

inok
05-09-2012, 09:28 PM
А почему не журят ХонеыЦомб? Она замужем или нет?

А за что её журить? Она звезда.

Miss A
05-09-2012, 09:44 PM
А за что её журить? Она звезда.

Звезде можно все?8O

Nahla
05-09-2012, 09:47 PM
А почему не журят HoneyComb? Она замужем или нет?

потому что она все делает со вкусом.
даже это.

Miss A
05-09-2012, 09:49 PM
потому что она все делает со вкусом.
даже это.

Вилкой?8O:rofl:

inok
05-09-2012, 09:52 PM
Звезде можно все?8О

А что она сделала?

Ажар
05-09-2012, 09:54 PM
Звезде можно все?8О

Тут все делают стаями, darling.
Надо всего лишь найти свою стаю.
Если хочется.

Nahla
05-09-2012, 09:59 PM
Вилкой?8O:rofl:

вот видите.. вы не чувствуете слов даже. а они вкус имеют.

HoneyComb
05-09-2012, 10:14 PM
А почему не журят HoneyComb? Она замужем или нет?

Не завидуй

Dima424
05-09-2012, 10:28 PM
ну что тут у нас сегодня?

Амазонка
05-09-2012, 10:52 PM
Посоветуй мне что-нибудь, Blossom Tree

Ага, щас.
В общем так, каждое утро советую съедать по тарелке овсянки!

Амазонка
05-09-2012, 10:53 PM
А почему не журят HoneyComb? Она замужем или нет?

Тут всех журят, никого без внимания не оставляют.

Aurbo
05-10-2012, 08:06 AM
[QUOTE=Aurbo;5564947]

А почему у белой крысы клюв вместо носа?

это не клюв,а хвост от её чёрно-белой подруги.

Miss A
05-10-2012, 12:29 PM
Тут все делают стаями, darling.
Надо всего лишь найти свою стаю.
Если хочется.

Что позволено Юпитеру, то не позволено быку

Vostochnaya
05-10-2012, 12:55 PM
ну чё, чей клон USpr так никто и не выяснил, как появились новые клоны не желающие сдавать пароли..

Miss A
05-10-2012, 01:02 PM
ну чё, чей клон USpr так никто и не выяснил, как появились новые клоны не желающие сдавать пароли..

Мой

USpr
05-10-2012, 01:06 PM
ну чё, чей клон USpr так никто и не выяснил, как появились новые клоны не желающие сдавать пароли..

Как чей? Ничейный я. Свой собственный.

Miss A
05-10-2012, 01:13 PM
вот видите.. вы не чувствуете слов даже. а они вкус имеют.

Вы соблюдаете столовый этикет, когда едите слова? Или берете их руками, как х...леб


P.S. Вот видите, вы даже не чувствуете ассоциации, а мне вас охарактеризовали как очень умную.

Miss A
05-10-2012, 01:13 PM
Как чей? Ничейный я. Свой собственный.

А, ну тогда я вас вычеркиваю

USpr
05-10-2012, 01:16 PM
А, ну тогда я вас вычеркиваю

Куда ты меня вычёркиваешь? Из джейванок-сашкиных любовниц? Не смей! У нас с ним высокие чувства. Восточная подтвердит

Восточная, скажи ей чтоб она убрала свой вычёркиватель.

Саломея
05-10-2012, 01:18 PM
Вы соблюдаете столовый этикет, когда едите слова? Или берете их руками, как х...леб


П.С. Вот видите, вы даже не чувствуете ассоциации, а мне вас охарактеризовали как очень умную.

на РА давали умственную характеристику, или Вы запрос в школу делали?

чесслово, простое любопытство.

первая фраза очень понравилась.
Брать руками, как х ....чтоп почувствовать вкус всем телом, до того, как ...
другими органами осязания.

Miss A
05-10-2012, 01:19 PM
Куда ты меня вычёркиваешь? Из джейванок-сашкиных любовниц? Не смей! У нас с ним высокие чувства. Восточная подтвердит

Восточная, скажи ей чтоб она убрала свой вычёркиватель.

Я тебя вычеркиваю в туда. Нам такие как ты в Сашкиных любовницах не нужны. У нас там только такие как я :sfs:

Vostochnaya
05-10-2012, 01:21 PM
Куда ты меня вычёркиваешь? Из джейванок-сашкиных любовниц? Не смей! У нас с ним высокие чувства. Восточная подтвердит

Восточная, скажи ей чтоб она убрала свой вычёркиватель.

она к тебе его ревнует
она сказала что с ним знакома через приватные сообщения..
так что вы сами разберайтесь :rtyu:

:lol:

Miss A
05-10-2012, 01:22 PM
на РА давали умственную характеристику, или Вы запрос в школу делали?

чесслово, простое любопытство.

первая фраза очень понравилась.
Брать руками, как х ....чтоп почувствовать вкус всем телом, до того, как ...
другими органами осязания.

Это Ажар ей такую характеристику давал. Нет, не на РА. В одном интимном месте:27:

USpr
05-10-2012, 01:25 PM
Я тебя вычеркиваю в туда. Нам такие как ты в Сашкиных любовницах не нужны. У нас там только такие как я :sfs:

Ты не в Сашкином вкусе! Подвинься

Miss A
05-10-2012, 01:26 PM
она к тебе его ревнует
она сказала что с ним знакома через приватные сообщения..
так что вы сами разберайтесь :rtyu:

:lol:

Я Сашу к почтовым бандеролькам не ревную. Ему не нравятся квадратные женщины.

Vostochnaya
05-10-2012, 01:27 PM
Я Сашу к почтовым бандеролькам не ревную. Ему не нравятся квадратные женщины.

а какие ему нравятся? :)

USpr
05-10-2012, 01:28 PM
Я Сашу к почтовым бандеролькам не ревную. Ему не нравятся квадратные женщины.

Кого она бандеролькой называет?

Miss A
05-10-2012, 01:28 PM
а какие ему нравятся? :)

Высокие женщины восточного типа. Такие как я в общем:crz:

nat123
05-10-2012, 01:29 PM
Высокие женщины восточного типа. Такие как я в общем:црз:

пожилые?

Miss A
05-10-2012, 01:32 PM
пожилые?

Пожилые Саше не нравятся, сори

Vostochnaya
05-10-2012, 01:33 PM
Кого она бандеролькой называет?

тебя
прикинь?
я бы не стерпеела :next:

Miss A
05-10-2012, 01:33 PM
Кого она бандеролькой называет?

Тебя. What is your tracking number?

Miss A
05-10-2012, 01:34 PM
тебя
прикинь?
я бы не стерпеела :next:

Как вы лодку назовете, так она и поплывет

Vostochnaya
05-10-2012, 01:34 PM
Высокие женщины восточного типа. Такие как я в общем:crz:

я тебя разочарую!
ему нравяца блондинки сисястые

Dima424
05-10-2012, 01:35 PM
Ты не в Сашкином вкусе! Подвинься

о, Юспр... как жизнь?

Vostochnaya
05-10-2012, 01:35 PM
вы Сашке селфэстим повышаете только
который и без того зашкаливает:rofl:

Miss A
05-10-2012, 01:36 PM
я тебя разочарую!
ему нравяца блондинки сисястые

У Саши плохой вкус?:upal:

nat123
05-10-2012, 01:36 PM
вы Сашке селфэстим повышаете только
который и без того зашкаливает:рофл:

да?....................8O8O8O

USpr
05-10-2012, 01:37 PM
тебя
прикинь?
я бы не стерпеела :next:

Совсем плохА.. Это она от сашкиной разделённой любви такая стала?

Miss A
05-10-2012, 01:37 PM
вы Сашке селфэстим повышаете только
который и без того зашкаливает:rofl:

Мы? :rofl:

USpr
05-10-2012, 01:40 PM
о, Юспр... как жизнь?

Здравствуй дорогой! Вот зашла на огонёк смотрю - Сашку ещё не поделили, думаю а чё нет..

Dima424
05-10-2012, 01:44 PM
Здравствуй дорогой! Вот зашла на огонёк смотрю - Сашку ещё не поделили, думаю а чё нет..

ДА, кому он нужен...

где пропадала?

Vostochnaya
05-10-2012, 02:23 PM
У Саши плохой вкус?:upal:

ты ему этого не говори ))

USpr
05-10-2012, 03:05 PM
ДА, кому он нужен...

где пропадала?

Дом работа кавалеры любовный четырёхугольник.. обычная история

Miss A
05-10-2012, 03:29 PM
вы Сашке селфэстим повышаете только
который и без того зашкаливает:rofl:

Мы повышаем селфэстим не Сашке ;)

Dima424
05-10-2012, 03:31 PM
Дом работа кавалеры любовный четырёхугольник.. обычная история

заходи почаще, тут скучно без тебя...

Vostochnaya
05-10-2012, 03:36 PM
Мы повышаем селфэстим не Сашке ;)

а кому?

Miss A
05-10-2012, 03:45 PM
а кому?

Моему любимому:kov:

Манюня
05-10-2012, 03:46 PM
эта тема перешла в нечто сурреалистическое

Dima424
05-10-2012, 03:47 PM
Моему любимому:ков:

мать моя женчина, я тебе уже говорил что мне твой ухожОр не нравится?

Miss A
05-10-2012, 03:50 PM
мать моя женчина, я тебе уже говорил что мне твой ухожОр не нравится?

Нет, не говорил. Но спасибо, я уже сама знаю кто он такой

Dima424
05-10-2012, 03:59 PM
Нет, не говорил. Но спасибо, я уже сама знаю кто он такой

а как же мнение родственников?

berkut76
05-10-2012, 04:00 PM
эта тема перешла в нечто сурреалистическое

А ты сама попробуй писать от имени нескольких клонов сразу.:nail:

Aurbo
05-10-2012, 04:08 PM
А ты сама попробуй писать от имени нескольких клонов сразу.:наил:

я как-то пробовала,меня забанили....

Miss A
05-10-2012, 04:08 PM
А ты сама попробуй писать от имени нескольких клонов сразу.:nail:

Такое только Юрче под силу:rofl:

Манюня
05-10-2012, 04:09 PM
а мне неинтересно
не от себя писать

Miss A
05-10-2012, 04:12 PM
а мне неинтересно
не от себя писать

Я все пишу от себя :)

Манюня
05-10-2012, 04:14 PM
Я все пишу от себя :)multiple personalities?

Miss A
05-10-2012, 04:19 PM
я как-то пробовала,меня забанили....

Так потому что точно знали, что это ты :rofl:

Aurbo
05-10-2012, 04:30 PM
Так потому что точно знали, что это ты :рофл:

я вот тоже точно знаю,что это ты,но тебя же пока не забанили

Vostochnaya
05-10-2012, 04:31 PM
я вот тоже точно знаю,что это ты,но тебя же пока не забанили

какие у тебя были клоны?

Miss A
05-10-2012, 04:32 PM
я вот тоже точно знаю,что это ты,но тебя же пока не забанили

Кто я? :)

Aurbo
05-10-2012, 06:41 PM
какие у тебя были клоны?

нискажу

Aurbo
05-10-2012, 06:42 PM
Кто я? :)

ты,конечно же,кто же ещё?

Miss A
05-10-2012, 06:43 PM
ты,конечно же,кто же ещё?

Мимо ;)

Aurbo
05-10-2012, 06:44 PM
Мимо ;)

ну,а кто?

larsen
05-10-2012, 06:57 PM
гы, ситуация напоминает милитари интеллидженс))))

сам модератор несколько раз обьявил клонов

а они по теме всё бегают
и спрашивают - Кто я?)))))))

[:rofl:]

Vostochnaya
05-10-2012, 07:00 PM
гы, ситуация напоминает милитари интеллидженс))))

сам модератор несколько раз обьявил клонов

а они по теме всё бегают
и спрашивают - Кто я?)))))))

[:rofl:]

не ну адрес еще ниче не означает
может этот человек живёт или работает в одном доме с Юрчей?
меня тоже с Сашей за одного считают за один адрес..

Vostochnaya
05-10-2012, 07:01 PM
ну всё!
американ айдол начался
...
пошла смотреть..:bab:

Miss A
05-10-2012, 07:34 PM
гы, ситуация напоминает милитари интеллидженс))))

сам модератор несколько раз обьявил клонов

а они по теме всё бегают
и спрашивают - Кто я?)))))))

[:rofl:]

Это ж не моя вина, что модератор мудак, вводящий людей в заблуждение

Miss A
05-10-2012, 07:35 PM
не ну адрес еще ниче не означает
может этот человек живёт или работает в одном доме с Юрчей?
меня тоже с Сашей за одного считают за один адрес..

У нас не один адрес, и Беркут это знает :sfs:

berkut76
05-10-2012, 07:42 PM
У нас не один адрес, и Беркут это знает :sfs:

Повторяющиеся, как в блатном квадрате.:34:

такой как у тебя сейчас (Ливингстон, Нью Джерси май эс), был уже у Авивы, да и у тебя несколько дней назад.

Miss A
05-10-2012, 07:44 PM
Повторяющиеся, как в блатном квадрате.:34:

С чего ты решил, что все они одного человека. Потому что тебе хочется в это верить?

Alex5448
05-10-2012, 07:45 PM
Повторяющиеся, как в блатном квадрате.:34:

такой как у тебя сейчас (Ливингстон, Нью Джерси май эс), был уже у Авивы, да и у тебя несколько дней назад.

Беркут, а нет ли тут выноса личной инфы? Ну так клоны, ни одна из них не в бане. я не вижу большой проблемы.

Miss A
05-10-2012, 07:48 PM
Повторяющиеся, как в блатном квадрате.:34:

такой как у тебя сейчас (Ливингстон, Нью Джерси май эс), был уже у Авивы, да и у тебя несколько дней назад.

Ну и? Расслабься и получай удовольствие. Или тебе обидно, что тебе password от клонов не дали :rofl:

berkut76
05-10-2012, 07:48 PM
Беркут, а нет ли тут выноса личной инфы? Ну так клоны, ни одна из них не в бане. я не вижу большой проблемы.

Я не читал правила на счёт клонов, я тупо не понимаю зачем их делать когда не в бане.

berkut76
05-10-2012, 07:49 PM
Ну и? Расслабься и получай удовольствие. Или тебе обидно, что тебе password от клонов не дали [:rofl:]

Ты скучно пишешь, у Юрчи хоть иногда моменты были.

Miss A
05-10-2012, 07:50 PM
Беркут, а нет ли тут выноса личной инфы? Ну так клоны, ни одна из них не в бане. я не вижу большой проблемы.

Не только вынос личной инфы, но и клевета:leader:

Miss A
05-10-2012, 07:51 PM
Ты скучно пишешь, у Юрчи хоть иногда моменты были.

Да? я думала тебе Авива всех милей :)

berkut76
05-10-2012, 07:53 PM
Да? я думала тебе Авива всех милей :)

Да не, она какая-то обмарочная получилась, не мой стиль. Мне бабу-огонь подавай.

Miss A
05-10-2012, 07:55 PM
Я не читал правила на счёт клонов, я тупо не понимаю зачем их делать когда не в бане.

Клонов иметь не запрещено, если они не нарушают правила форума.
У Юрчи был уже клон - Ласка, об этом знал Акела и многие другие модераторы. Никто не воспользовался своей властью, чтобы выводить их на "чистую воду".

Мало того, что твой поступок с моральной точки зрения, мягко говоря, stinks. Ты еще и напридумывал о том, что все клоны принадлежат одному человеку.

Манюня
05-10-2012, 07:57 PM
я видела Юрчу на фотке с очень симпатичным пацаном
так что не смешите мои тапочки

Манюня
05-10-2012, 07:58 PM
У Юрчи был уже клон - Ласка
who ARE all these people? :confused:

berkut76
05-10-2012, 08:03 PM
Клонов иметь не запрещено, если они не нарушают правила форума.
У Юрчи был уже клон - Ласка, об этом знал Акела и многие другие модераторы. Никто не воспользовался своей властью, чтобы выводить их на "чистую воду".

Мало того, что твой поступок с моральной точки зрения, мягко говоря, stinks. Ты еще и напридумывал о том, что все клоны принадлежат одному человеку.

Юрча, ты забыла как ты стала Юрчей и почему ласка ушла в небытьё?

Ласка
05-10-2012, 08:10 PM
Юрча, ты забыла как ты стала Юрчей и почему ласка ушла в небытьё?

Меня звали? В чём проблемы, Беркут. Я нарушаю правила форума?

Ласка
05-10-2012, 08:12 PM
я видела Юрчу на фотке с очень симпатичным пацаном
так что не смешите мои тапочки

Спасибо, это мой муж.

berkut76
05-10-2012, 08:12 PM
Меня звали? В чём проблемы, Беркут. Я нарушаю правила форума?

Да нет не нарушаешь, а голова не болит за столько персонажей писать?

Alex5448
05-10-2012, 08:12 PM
Ох, страсти то какие:bab:

Манюня
05-10-2012, 08:12 PM
сделайте уже из 10 никому низаметных персонажей
одного заметного

Манюня
05-10-2012, 08:13 PM
Спасибо, это мой муж.
Юрча, а нахрина тебе стока ников

Ласка
05-10-2012, 08:15 PM
Да нет не нарушаешь, а голова не болит за столько персонажей писать?

Нет, не болит, я редко пишу. У меня семья, дети, заботы домашние, работа. Кроме форума есть чем заняться тоже.

berkut76
05-10-2012, 08:16 PM
Нет, не болит, я редко пишу. У меня семья, дети, заботы домашние, работа. Кроме форума есть чем заняться тоже.

Ну если сложить всех твоих клонов вместе, не так мало получитса, да и по разному писать, а это время отнимает.

Ласка
05-10-2012, 08:16 PM
Юрча, а нахрина тебе стока ников

Я Ласку вернула, чтобы узнать у Беркута почему она ушла в небытиё.

Манюня
05-10-2012, 08:18 PM
Я Ласку вернула, чтобы узнать у Беркута почему она ушла в небытиё.это ж не ответ на вопрос

Ласка
05-10-2012, 08:18 PM
Ну если сложить всех твоих клонов вместе, не так мало получитса, да и по разному писать, а это время отнимает.

Перечисли, пожалуйста, всех моих клонов

berkut76
05-10-2012, 08:19 PM
Я Ласку вернула, чтобы узнать у Беркута почему она ушла в небытиё.

А вот это уже будет таки да, вынос личной информации, да и до моего восхода на пристол это было.:rofl: Так Мисс А мне не нравитса, Авива долбанная, с Лаской плохие associations, давай либо Юрча либо придумай что нибудь другое.

Ласка
05-10-2012, 08:22 PM
это ж не ответ на вопрос

Вопрос был не совсем корректно поставлен. Не "тебе", а "вам" :wink1:

Манюня
05-10-2012, 08:22 PM
а скока вас там
и вы в одном теле или как

larsen
05-10-2012, 08:22 PM
Зафлудили всю тему Восточной!!!!
идите в кафе со своими клонами [:teufel:]

Miss A
05-10-2012, 08:23 PM
А вот это уже будет таки да, вынос личной информации, да и до моего восхода на пристол это было.:рофл: Так Мисс А мне не нравитса, Авива долбанная, с Лаской плохие ассоциатионс, давай либо Юрча либо придумай что нибудь другое.

Miss A не нравится модератору. Какой ужас.:rofl:

Манюня
05-10-2012, 08:24 PM
мне страшно

Ласка
05-10-2012, 08:24 PM
А вот это уже будет таки да, вынос личной информации, да и до моего восхода на пристол это было.:rofl: Так Мисс А мне не нравитса, Авива долбанная, с Лаской плохие associations, давай либо Юрча либо придумай что нибудь другое.

Беркут, Ласка ушла в небытиё, потому что Юрчи не было времени на два ника. Вот и всё --просто и ясно ;)

Манюня
05-10-2012, 08:25 PM
Беркут, Ласка ушла в небытиё, потому что Юрчи не было времени на два ника. Вот и всё --просто и ясно ;)мне не ясно
зачем изначально второй ник создавать
а потом жаловаца на отсутствие времени на оба

Ласка
05-10-2012, 08:26 PM
Miss A не нравится модератору. Какой ужас.:rofl:

Ему трудно угодить :lol2:

berkut76
05-10-2012, 08:27 PM
Беркут, Ласка ушла в небытиё, потому что Юрчи не было времени на два ника. Вот и всё --просто и ясно [;)]

Хорошо, пусть это останетса основной оффициальной версией. я же не против.:wink1: Хотя твоё упрямство меня порожает.

Манюня
05-10-2012, 08:27 PM
а вы когда друг с другом там говорите
у вас голоса меняются?

Vostochnaya
05-10-2012, 08:28 PM
а я знала что Юрча это Ласка:devo:

уже поэтому моменту можно догадаться что все остальные Мисс А и Ажары это и есть Ласка\Юрча

Ласка
05-10-2012, 08:28 PM
мне не ясно
зачем изначально второй ник создавать
а потом жаловаца на отсутствие времени на оба

Я не жалуюсь, я прикалываюсь. Разницу чувствуешь?

Манюня
05-10-2012, 08:28 PM
Я не жалуюсь, я прикалываюсь. Разницу чувствуешь?
нет
в чем прикол то?

Vostochnaya
05-10-2012, 08:29 PM
а я вот сёдня думала
после этих отрецаний о том что она Юрча
как потом форумчане к ней будут относиться?

Aurbo
05-10-2012, 08:29 PM
:upal:

Kapitula
05-10-2012, 08:29 PM
а я вот сёдня думала
после этих отрецаний о том что она Юрча
как потом форумчане к ней будут относиться?

а ей какая разница, как они относятся?

Ласка
05-10-2012, 08:29 PM
а я знала что Юрча это Ласка:devo:

уже поэтому моменту можно догадаться что все остальные Мисс А и Ажары это и есть Ласка\Юрча

Не надо на меня ваших крокодильчиков бросать. Ажаром я никогда не была, я в мужских ролях не учавствую.

Манюня
05-10-2012, 08:29 PM
а я знала что Юрча это Ласкаа я ваще низнаю кто такая Ласка
хоть с Юрчей у неё заметнее получилось

Miss A
05-10-2012, 08:30 PM
а я знала что Юрча это Ласка:дево:

уже поэтому моменту можно догадаться что все остальные Мисс А и Ажары это и есть Ласка\Юрча

Они все это один и тот же человек. Или два. Или три. Или четыре.

Тут про охоту на клонов или все ещё про любовь?

Я, кстати, разочаровалась в Ажаре.

Манюня
05-10-2012, 08:31 PM
а ей какая разница, как они относятся?я боюсь там вобще уже всё без разницы
(тихо крутит пальцем у виска)

Dova
05-10-2012, 08:31 PM
Они все это один и тот же человек. Или два. Или три. Или четыре.

Тут про охоту на клонов или все ещё про любовь?

Я, кстати, разочаровалсь в Ажаре.

чево?
клоны должны держаться вместе )))

Манюня
05-10-2012, 08:32 PM
Они все это один и тот же человек. Или два. Или три. Или четыре.

а вот это зря
надо своим персоналитиз вести строгий учёт
я читала в учебнике по психиатрии

Ласка
05-10-2012, 08:32 PM
а я вот сёдня думала
после этих отрецаний о том что она Юрча
как потом форумчане к ней будут относиться?

Я никогда не отрицала, что я Юрча. Где? 8O

Kapitula
05-10-2012, 08:32 PM
я боюсь там вобще уже всё без разницы
(тихо крутит пальцем у виска)

это некоторые просто слишком серьезно к форумам относятся

Aurbo
05-10-2012, 08:32 PM
У меня жалоба к модераторам: нарушают права моего клона. Почему я зарегистрировала его,а постить не могу ?

Манюня
05-10-2012, 08:33 PM
Я никогда не отрицала, что я Юрча. Где? вот хорошо
установили доминатную
(осторожно гладит Юрчу)

Ласка
05-10-2012, 08:34 PM
а вот это зря
надо своим персоналитиз вести строгий учёт
я читала в учебнике по психиатрии

Вот ты и веди учёт, вместе с Беркутом. Потом доложите ;)

Miss A
05-10-2012, 08:34 PM
а вот это зря
надо своим персоналитиз вести строгий учёт
я читала в учебнике по психиатрии

А если их много? надо бухгалтера. Где-то тут Дима пробегал.

Манюня
05-10-2012, 08:36 PM
Вот ты и веди учёт, вместе с Беркутом. Потом доложите ;)нет, не кому то
а самому
это помогает
навести порядок на чердаке

Манюня
05-10-2012, 08:36 PM
А если их много? надо бухгалтера. Где-то тут Дима пробегал.тебе не бугалтера нада (печально качает головой)

Ласка
05-10-2012, 08:38 PM
тебе не бугалтера нада (печально качает головой)

А кого ей надо?

Miss A
05-10-2012, 08:38 PM
тебе не бугалтера нада (печально качает головой)

А тебе кого надо? :rofl:

Kapitula
05-10-2012, 08:39 PM
А кого мне надо?

Манюня
05-10-2012, 08:39 PM
мне спать нада
плодитесь дальше

Miss A
05-10-2012, 08:42 PM
мне спать нада
плодитесь дальше

Шабля.
спокойной ночи.
Спасибо за соучастие.

Ласка
05-10-2012, 08:42 PM
Хорошо, пусть это останетса основной оффициальной версией. я же не против.:wink1: Хотя твоё упрямство меня порожает.

То, что ты в IT нефига не гребёшь, я уже поняла. Это же надо же придумать, что я сама за всех клонов пишу с четырёх разных городов. Влюбился в меня, видать, крышу снесло :nail:

Ласка
05-10-2012, 08:45 PM
мне спать нада
плодитесь дальше

плодитесь и размножайтесь, Беркуту на зло, людЯм на радость :leader:

P.S. Беркут, я тоже домой иду, так что если тебе "мои" клоны что-то ляпнут - я не виноват ;)

Dima424
05-10-2012, 08:49 PM
Я, кстати, разочаровалась в Ажаре.

ну, что я тебе говорил?