View Full Version : "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
[
13]
14
Напрасно. Может это был комплимент. Завуалированный.
Ладно, не парься, римлянин. Ты же знаешь, я тебя и таким люблю..:wink1:
/смеется/
Кстати, если ты знаешь Черри, ты не в курсе, как скоро она появится? Мне так её не хватает..
Miss A
05-09-2012, 01:32 AM
Ладно, не парься, римлянин. Ты же знаешь, я тебя и таким люблю..:wink1:
Он римлянин? Ты уверен? 8O
larsen
05-09-2012, 01:32 AM
Ты девушка, у тебя нет выбора..:tong:
:confused:8O:confused:
Nahla
05-09-2012, 01:32 AM
мисс столько действий совершает, эт чтот
я так и не узнаю ничего, да?
как же мне спать теперь.
Он римлянин? Ты уверен? 8O
Нет. Это он так считает..:rtyu:
Miss A
05-09-2012, 01:33 AM
Кстати, если ты знаешь Черри, ты не в курсе, как скоро она появится? Мне так её не хватает..
Нет, не в курсе. Но я ее потороплю в личке, если она появится :cherry:
:confused:8O:confused:
Эх, не понять вам, флегматичным скандинавам, кавказкого темперамента:tong:
Он римлянин? Ты уверен? 8О
Он еврей. Есть доказательства.
Vostochnaya
05-09-2012, 01:35 AM
ажар это nycard
а Мисс это его любовница
занавес
Miss A
05-09-2012, 01:36 AM
Нет. Это он так считает..:rtyu:
Он так считает?8O
larsen
05-09-2012, 01:36 AM
Эх, не понять вам, флегматичным скандинавам, кавказкого темперамента:тонг:
аха
у нас вместо кинжалов - пистолеты)
Он еврей. Есть доказательства.
Народ, попросите Ажара доказательство в студию, а то меня неправильно поймут..
larsen
05-09-2012, 01:38 AM
ажар это ныцард
а Мисс это его любовница
занавес
а любовники здесь есть?
ажар это ныцард
а Мисс это его любовница
занавес
Мниауфф.
Miss A
05-09-2012, 01:38 AM
Он еврей. Есть доказательства.
Ну я то тебе верю ;)
Народ, попросите Ажара доказательство в студию, а то меня неправильно поймут..
вот опять эта тяга..ну замяли уже, нет?:wink1::rofl:
Miss A
05-09-2012, 01:39 AM
Мниауфф.
Срочно в личку!
nat123
05-09-2012, 01:40 AM
Народ, попросите Ажара доказательство в студию, а то меня неправильно поймут..
а ты её ударь...вот и будет тебе доказательство, нет свяжы иё
Ну я то тебе верю ;)
Вот это считается.
larsen
05-09-2012, 01:41 AM
Народ, попросите Ажара доказательство в студию, а то меня неправильно поймут..
это всё про тебя??)))
:rofl:
аха
у нас вместо кинжалов - пистолеты)
Помнишь, стааарый престарый анекдот?
Грузина позвали воевать, и в первом же бою, он, с одним кинжалом, выбежал из окопа и перерезал батальон противника. После боя, его спрашивают: "Ты где так воевать научился?!"
"В Сахаре"-отвечает он.
"Так Сахара-пустыня, там никого нет!?"
"И здесь никого не будет"- ответил грузин/вытирая кинжал/
а любовники здесь есть?
Дима был, но не задержался. Сорри Ларсен.
вот опять эта тяга..ну замяли уже, нет?:wink1::rofl:
Ссышь? Так и предлагать не надо было...
larsen
05-09-2012, 01:45 AM
Помнишь, стааарый престарый анекдот?
а как же!!!!
в Тбилиси мне его с детства рассказывали)
-Helena-
05-09-2012, 01:46 AM
ажар это nycard
а Мисс это его любовница
занавес
- нет, это точно не ани! :wink1:
Vostochnaya
05-09-2012, 01:46 AM
Ладно, не парься, римлянин. Ты же знаешь, я тебя и таким люблю..:wink1:
фу!
он же мужик
-Helena-
05-09-2012, 01:47 AM
Мниауфф.
не правильно, ана не так мяфкает...:wink1:
larsen
05-09-2012, 01:47 AM
фу!
он же мужик
Восточная наплодила клонов!!!)))))))))))))))))))00
Vostochnaya
05-09-2012, 01:48 AM
я щас взорвусь нахрен!
я весь вечер и всю ночь не могу восстановить свой экаунт на скайпе..
как днём выкинуло так теперь чудеса происходят:18:
Ссышь? Так и предлагать не надо было...
Я тебе ничего не предлагал.
И слово "ссыш" неблагозвучно.
Учился бы у Черри, может она и бы и вернулась..
Надо так:
«Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины».
nat123
05-09-2012, 01:49 AM
Восточная наплодила клонов!!!)))))))))))))))))))00
при економии мужа ето не мудрено...подставных лиц вписывает в расходную ведамасть, дурит ево...факт
не правильно, ана не так мяфкает...:щинк1:
Хелена, важен смысл, а не детали.
nat123
05-09-2012, 01:51 AM
смысл??????????????????? СМЫСЛ?????????????????? где он тут?
фу!
он же мужик
Вот обьясни ему, а то я уже не знаю как.:sfs:
«Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины».
Так-так, где то эту пургу, ой, тоесть непроизвольный выброс речевых галюцинаций, я уже читал..))
Блин, запутали вы меня ребята..:(
Так-так, где то эту пургу, ой, тоесть непроизвольный выброс речевых галюцинаций, я уже читал..))
Блин, запутали вы меня ребята..:(
Ты не берег :cherry: Потому она и ушла.
Miss A
05-09-2012, 01:56 AM
Так-так, где то эту пургу, ой, тоесть непроизвольный выброс речевых галюцинаций, я уже читал..))
Блин, запутали вы меня ребята..:(
Мы сами себя запутали :18:
Ты не берег :cherry: Потому она и ушла.
Да лАдно. Она всегда в это время уходит..:wink1:
Мы сами себя запутали :18:
Ты здесь, милая?..:) Я подумал, что если ты уже ушла, пойду перечитывать твои посты..:rolleyes:
nat123
05-09-2012, 01:58 AM
:rofl:
Ты здесь, милая?..:) Я подумал, что если ты уже ушла, пойду перечитывать твои посты..:роллеыес:
мне кажеццо ето какая-то спланировання акцыя...доведение до сумашествия:rofl:
Miss A, с какого перепугу тебя тут кто-то кроме меня милой называет?8O
-Helena-
05-09-2012, 02:00 AM
Да лАдно. Она всегда в это время уходит..:wink1:
- спать! :oops:
Vostochnaya
05-09-2012, 02:00 AM
Так-так, где то эту пургу, ой, тоесть непроизвольный выброс речевых галюцинаций, я уже читал..))
Блин, запутали вы меня ребята..:(
ведёт себя как баба
ну прости, вот читаю тебя и его:kov:..
ну сильный контраст в поведении..
larsen
05-09-2012, 02:01 AM
:рофл:
мне кажеццо ето какая-то спланировання акцыя...доведение до сумашествия:рофл:
придется тебе в реабилитационных целях
пригласить парня на селедк
в шyбе)
Miss A, с какого перепугу тебя тут кто-то кроме меня милой называет?8O
Ты, между прочим, её так ни разу не назвал. Герой-любовник..:nail:
Vostochnaya
05-09-2012, 02:02 AM
Ты здесь, милая?..:) Я подумал, что если ты уже ушла, пойду перечитывать твои посты..:rolleyes:
в СФ наступила ночька
Miss A
05-09-2012, 02:03 AM
Так-так, где то эту пургу, ой, тоесть непроизвольный выброс речевых галюцинаций, я уже читал..))
Блин, запутали вы меня ребята..:(
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Vostochnaya
05-09-2012, 02:03 AM
в общем не сдаюца они
вернёмся к теме..
а то больше половины темы ушло на выяснение кто из них кто..
да и нахамили обе-две
фиг с ними обеими..
где Дима?
nat123
05-09-2012, 02:03 AM
придется тебе в реабилитационных целях
пригласить парня на селедк
в шыбе)
в шубе? да в шубе:rofl:
- спать! :oops:
Надеюсь, что да..:oops:
Miss A
05-09-2012, 02:04 AM
Ты, между прочим, её так ни разу не назвал. Герой-любовник..:nail:
Кстати, да ;)
Кстати, да ;)
Насильно мил не будешь..:wink1:
Vostochnaya
05-09-2012, 02:08 AM
мне грустно
что у меня украли мой старый экаунт на скайпе..:18:
Ты, между прочим, её так ни разу не назвал. Герой-любовник..:наил:
ты не знаешь, как я ее называю. когда не подслушивают.:next:
ты не знаешь, как я ее называю. когда не подслушивают.:next:
Знаю. Никак.:tong:
Кстати, да ;)
Ты все забыла?
Miss A
05-09-2012, 02:11 AM
Miss A, с какого перепугу тебя тут кто-то кроме меня милой называет?8O
Мне кажется, ССPC в меня влюбился. Пошел перечитывать мои посты. Они такие интересные? Может мне тоже стоит перечитать :rofl:
мне грустно
что у меня украли мой старый экаунт на скайпе..:18:
Их, мне кажется, не крадут. Ты, от недосыпания, пароль забыла..:wink1:
Vostochnaya
05-09-2012, 02:12 AM
короче
все они клоны Скрюшы:rofl:
nat123
05-09-2012, 02:12 AM
мне грустно
что у меня украли мой старый экаунт на скайпе..:18:
ето мисс и Ажар, сесксуют счас в твоём скайпе
-Helena-
05-09-2012, 02:12 AM
в СФ наступила ночька
- у нас уже тоже ночь..я пасматрела парад победы на красной площади, пообщалась с падружкамэ па скайпу...все пашла спать!
Всем доброй ночи! :helena:
Знаю. Никак.:тонг:
Нет не знаешь. :korova:
Мне кажется, ССPC в меня влюбился. Пошел перечитывать мои посты. Они такие интересные? Может мне тоже стоит перечитать :rofl:
Не пошел. Я ещё не услышал от тебя теплых слов..
Miss A
05-09-2012, 02:13 AM
Насильно мил не будешь..:wink1:
Я его гвоздями к стулу прибью и он меня полюбит, как миленький :nail:
- у нас уже тоже ночь..я пасматрела парад победы на красной площади, пообщалась с падружкамэ па скайпу...все пашла спать!
Всем доброй ночи! :helena:
:kiss:
nat123
05-09-2012, 02:13 AM
- у нас уже тоже ночь..я пасматрела парад победы на красной площади, пообщалась с падружкамэ па скайпу...все пашла спать!
Всем доброй ночи! :хелена:
а у турок тока телик заработал небось...мдаааа, вот ето жызнь, ковры, лукум, минареты,,,,,,,
Miss A
05-09-2012, 02:14 AM
Не пошел. Я ещё не услышал от тебя теплых слов..
Иди, милый, иди :)
Мне кажется, ССПЦ в меня влюбился. Пошел перечитывать мои посты. Они такие интересные? Может мне тоже стоит перечитать :рофл:
Мне не надо перечитывать. Я их помню наизусть.
Почувствуй разницу.:34:
Vostochnaya
05-09-2012, 02:15 AM
Их, мне кажется, не крадут. Ты, от недосыпания, пароль забыла..:wink1:
так прикол в том что у меня оно автоматически заходит при включении
и ваще сегодня днём ни с того ни с сего выкинуло из скайпа а зайти не получилось.. вот создала новый.. с ним заходит.. пыталась через ящик восстановить.. вводила новый пароль для смены а оно заново запрашивало.. погнало короче.. теперь у меня новый скайп.. эх.. тому скайпу почти 10 лет было.. :18:
Я его гвоздями к стулу прибью и он меня полюбит, как миленький :nail:
Я давно заметил, тебя посещают сексуальные фантазии через связывание, прибивание гвоздями, своих партнеров. Не скажу, что я бы хотел оказаться на их месте, но попробовать стоит..
Vostochnaya
05-09-2012, 02:17 AM
Я давно заметил, тебя посещают секауальные фантазии через связывание, прибивание гвоздями, своих партнеров. Не скажу, что я бы хотел оказаться на их месте, но попробовать стоит..
Черри напоминает?
Я давно заметил, тебя посещают секауальные фантазии через связывание, прибивание гвоздями, своих партнеров. Не скажу, что я бы хотел оказаться на их месте, но попробовать стоит..
Не завидуй. И не мечтай.
так прикол в том что у меня оно автоматически заходит при включении
и ваще сегодня днём ни с того ни с сего выкинуло из скайпа а зайти не получилось.. вот создала новый.. с ним заходит.. пыталась через ящик восстановить.. вводила новый пароль для смены а оно заново запрашивало.. погнало короче.. теперь у меня новый скайп.. эх.. тому скайпу почти 10 лет было.. :18:
Ну и че? Коннтакты обновить-плёвое дело...
larsen
05-09-2012, 02:18 AM
Мне кажется, ССПЦ в меня влюбился. Пошел перечитывать мои посты. Они такие интересные? Может мне тоже стоит перечитать :рофл:
после этого поста - нет сомнений
я такое получила раньше в репе
по ошибке))))
Vostochnaya
05-09-2012, 02:19 AM
Ну и че? Коннтакты обновить-плёвое дело...
я их не помню..
nat123
05-09-2012, 02:19 AM
после этого поста - нет сомнений
я такое получила раньше в репе
по ошибке))))
СССР писал тебе посты в репу? еротическии?
larsen
05-09-2012, 02:20 AM
СССР писал тебе посты в репу? еротическии?
нет
женщина)
Черри напоминает?
Напоминает :roll:
после этого поста - нет сомнений
я такое получила раньше в репе
по ошибке))))
Интриганка.:next:
короче
все они клоны Скрюшы:rofl:
Я не удивлюсь:rofl:
СССР писал тебе посты в репу? еротическии?
Не, я в репу эротику не пишу. Мне там тесно..
я такое получила раньше в репе
по ошибке))))
Ларсен, скажи уже наконец, и я убью их обоих...:monashka5:
nat123
05-09-2012, 02:28 AM
нет
женщина)
какаие-то тут у вас свои тёрки ,мнe непонятные...шо думаю и к лучшему
larsen
05-09-2012, 02:31 AM
какаие-то тут у вас свои тёрки ,мне непонятные...шо думаю и к лучшему
какие терки????
человек писал в репу
а случайно попало мне
рядом посты были))))
кто меньше всех на форуме знает - это я)))
larsen
05-09-2012, 02:32 AM
Ларсен, скажи уже наконец, и я убью их обоих...:монашка5:
неа
только после пыток
Vostochnaya
05-09-2012, 02:33 AM
ну Беркут же сказал что это Юрча
а он-то видит кто что..
так что будем верить Беркуту:devo:
Miss A
05-09-2012, 02:35 AM
после этого поста - нет сомнений
я такое получила раньше в репе
по ошибке))))
Какое такое?
nat123
05-09-2012, 02:37 AM
какая разница кто? хрень ето всё на постном масле...
Vostochnaya
05-09-2012, 02:37 AM
я как-то столет назад сидела читала форум с Сашиного компа где было залогено его акаунтом.. и нечайно написала кому-то в репу с его логина..
а щас, зараза пароль поставил на свой комп..
так шта такой ошибки уже не будет..
Feropont
05-09-2012, 09:55 AM
[QUOTE=anna salinas;5552354]А вот обьясните мне, не понимаю я: чего это все в Америку хотят? Там у вас что, молочные реки и кисельные берега, золотой дождь с неба и денюшки на деревьях растут?[//QUOTE]
У мну в гащёчке, на подокконике. :27:
Aurbo
05-09-2012, 10:11 AM
[QUOTE=anna salinas;5552354]А вот обьясните мне, не понимаю я: чего это все в Америку хотят? Там у вас что, молочные реки и кисельные берега, золотой дождь с неба и денюшки на деревьях растут?[/ЭУОТЕ]
У мну в гащёчке, на подокконике. :27:
А почему у тебя крыса на аватаре,а?
Feropont
05-09-2012, 10:13 AM
[QUOTE=Feropont;5564833]
А почему у тебя крыса на аватаре,а?
А ты чо? Крись не лубыш?
Aurbo
05-09-2012, 10:19 AM
[QUOTE=Aurbo;5564914]
А ты чо? Крись не лубыш?
Почему не люблю? Люблю...они за меня на форуме печатали..пока не сдохли.
Feropont
05-09-2012, 10:21 AM
[QUOTE=Feropont;5564924]
Почему не люблю? Люблю...они за меня на форуме печатали..пока не сдохли.
Надеюсь похоронила со всеми почестями?
Aurbo
05-09-2012, 10:22 AM
[QUOTE=Aurbo;5564947]
Надеюсь похоронила со всеми почестями?
хе-хе..крысок? Зимой?Шутник...
Dima424
05-09-2012, 11:12 AM
в общем не сдаюца они
вернёмся к теме..
а то больше половины темы ушло на выяснение кто из них кто..
да и нахамили обе-две
фиг с ними обеими..
где Дима?
где, где... где еще я могу быть?
на работе...
Dima424
05-09-2012, 11:16 AM
/дервнулась нервно/
Уходи, Дима, я тебя за кого-то другого приняла.8О
никуда я не уйду...
Dima424
05-09-2012, 11:17 AM
Дима был, но не задержался. Сорри Ларсен.
нельзя уже отлучится...
Aurbo
05-09-2012, 02:54 PM
http://yarportal.ru/topic90156.html
-Helena-
05-09-2012, 03:14 PM
нельзя уже отлучится...
- говорят, ты ночь провел с nat123 ?))))))...;)
Vostochnaya
05-09-2012, 03:59 PM
- говорят, ты ночь провел с nat123 ?))))))...;)
паэтаму ната всю ночь на форуме болтала?
-Helena-
05-09-2012, 04:03 PM
паэтаму ната всю ночь на форуме болтала?
- нсилась как 17-летняя па всем темам ...везде успевала...:rofl:
nat123
05-09-2012, 05:45 PM
- нсилась как 17-летняя па всем темам ...везде успевала...:рофл:
я мужык на самом дели
[QUOTE=Feropont;5564924]
Почему не люблю? Люблю...они за меня на форуме печатали..пока не сдохли.
А почему у белой крысы клюв вместо носа?
[QUOTE=Aurbo;5564947]
А почему у белой крысы клюв вместо носа?
А это чтобы клювиком виноградинки удобнее было.. ю ноу
Амазонка
05-09-2012, 09:01 PM
Ну так что? Кого сегодня женим? :leader:
я мужык на самом дели
Это не имеет никакого значения.
nat123
05-09-2012, 09:04 PM
Это не имеет никакого значения.
действительна...веть у нас сродство душ
Ну так что? Кого сегодня женим? :леадер:
"Осторожно, я женат.
Вперед, я замужем."
Меня и мою подругу глубоко осудили.
Других венчают и даже приплясывают от восторга.
Как трудно жить на этом форуме.
действительна...веть у нас сродство душ
Да, родство. Наливай да пей.
Miss A
05-09-2012, 09:16 PM
"Осторожно, я женат.
Вперед, я замужем."
Меня и мою подругу глубоко осудили.
Других венчают и даже приплясывают от восторга.
Как трудно жить на этом форуме.
мы их не спрашивали.
/смеется/
Амазонка
05-09-2012, 09:19 PM
"Осторожно, я женат.
Вперед, я замужем."
Меня и мою подругу глубоко осудили.
Других венчают и даже приплясывают от восторга.
Как трудно жить на этом форуме.
А кому сейчас легко?
На форуме народ строгий, но душевный - пожурят, но и без советов не оставят.
А кому сейчас легко?
На форуме народ строгий, но душевный - пожурят, но и без советов не оставят.
Посоветуй мне что-нибудь, Blossom Tree
Miss A
05-09-2012, 09:26 PM
А кому сейчас легко?
На форуме народ строгий, но душевный - пожурят, но и без советов не оставят.
А почему не журят HoneyComb? Она замужем или нет?
А почему не журят ХонеыЦомб? Она замужем или нет?
А за что её журить? Она звезда.
Miss A
05-09-2012, 09:44 PM
А за что её журить? Она звезда.
Звезде можно все?8O
Nahla
05-09-2012, 09:47 PM
А почему не журят HoneyComb? Она замужем или нет?
потому что она все делает со вкусом.
даже это.
Miss A
05-09-2012, 09:49 PM
потому что она все делает со вкусом.
даже это.
Вилкой?8O:rofl:
Звезде можно все?8О
А что она сделала?
Звезде можно все?8О
Тут все делают стаями, darling.
Надо всего лишь найти свою стаю.
Если хочется.
Nahla
05-09-2012, 09:59 PM
Вилкой?8O:rofl:
вот видите.. вы не чувствуете слов даже. а они вкус имеют.
HoneyComb
05-09-2012, 10:14 PM
А почему не журят HoneyComb? Она замужем или нет?
Не завидуй
Dima424
05-09-2012, 10:28 PM
ну что тут у нас сегодня?
Амазонка
05-09-2012, 10:52 PM
Посоветуй мне что-нибудь, Blossom Tree
Ага, щас.
В общем так, каждое утро советую съедать по тарелке овсянки!
Амазонка
05-09-2012, 10:53 PM
А почему не журят HoneyComb? Она замужем или нет?
Тут всех журят, никого без внимания не оставляют.
Aurbo
05-10-2012, 08:06 AM
[QUOTE=Aurbo;5564947]
А почему у белой крысы клюв вместо носа?
это не клюв,а хвост от её чёрно-белой подруги.
Miss A
05-10-2012, 12:29 PM
Тут все делают стаями, darling.
Надо всего лишь найти свою стаю.
Если хочется.
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку
Vostochnaya
05-10-2012, 12:55 PM
ну чё, чей клон USpr так никто и не выяснил, как появились новые клоны не желающие сдавать пароли..
Miss A
05-10-2012, 01:02 PM
ну чё, чей клон USpr так никто и не выяснил, как появились новые клоны не желающие сдавать пароли..
Мой
ну чё, чей клон USpr так никто и не выяснил, как появились новые клоны не желающие сдавать пароли..
Как чей? Ничейный я. Свой собственный.
Miss A
05-10-2012, 01:13 PM
вот видите.. вы не чувствуете слов даже. а они вкус имеют.
Вы соблюдаете столовый этикет, когда едите слова? Или берете их руками, как х...леб
P.S. Вот видите, вы даже не чувствуете ассоциации, а мне вас охарактеризовали как очень умную.
Miss A
05-10-2012, 01:13 PM
Как чей? Ничейный я. Свой собственный.
А, ну тогда я вас вычеркиваю
А, ну тогда я вас вычеркиваю
Куда ты меня вычёркиваешь? Из джейванок-сашкиных любовниц? Не смей! У нас с ним высокие чувства. Восточная подтвердит
Восточная, скажи ей чтоб она убрала свой вычёркиватель.
Саломея
05-10-2012, 01:18 PM
Вы соблюдаете столовый этикет, когда едите слова? Или берете их руками, как х...леб
П.С. Вот видите, вы даже не чувствуете ассоциации, а мне вас охарактеризовали как очень умную.
на РА давали умственную характеристику, или Вы запрос в школу делали?
чесслово, простое любопытство.
первая фраза очень понравилась.
Брать руками, как х ....чтоп почувствовать вкус всем телом, до того, как ...
другими органами осязания.
Miss A
05-10-2012, 01:19 PM
Куда ты меня вычёркиваешь? Из джейванок-сашкиных любовниц? Не смей! У нас с ним высокие чувства. Восточная подтвердит
Восточная, скажи ей чтоб она убрала свой вычёркиватель.
Я тебя вычеркиваю в туда. Нам такие как ты в Сашкиных любовницах не нужны. У нас там только такие как я :sfs:
Vostochnaya
05-10-2012, 01:21 PM
Куда ты меня вычёркиваешь? Из джейванок-сашкиных любовниц? Не смей! У нас с ним высокие чувства. Восточная подтвердит
Восточная, скажи ей чтоб она убрала свой вычёркиватель.
она к тебе его ревнует
она сказала что с ним знакома через приватные сообщения..
так что вы сами разберайтесь :rtyu:
:lol:
Miss A
05-10-2012, 01:22 PM
на РА давали умственную характеристику, или Вы запрос в школу делали?
чесслово, простое любопытство.
первая фраза очень понравилась.
Брать руками, как х ....чтоп почувствовать вкус всем телом, до того, как ...
другими органами осязания.
Это Ажар ей такую характеристику давал. Нет, не на РА. В одном интимном месте:27:
Я тебя вычеркиваю в туда. Нам такие как ты в Сашкиных любовницах не нужны. У нас там только такие как я :sfs:
Ты не в Сашкином вкусе! Подвинься
Miss A
05-10-2012, 01:26 PM
она к тебе его ревнует
она сказала что с ним знакома через приватные сообщения..
так что вы сами разберайтесь :rtyu:
:lol:
Я Сашу к почтовым бандеролькам не ревную. Ему не нравятся квадратные женщины.
Vostochnaya
05-10-2012, 01:27 PM
Я Сашу к почтовым бандеролькам не ревную. Ему не нравятся квадратные женщины.
а какие ему нравятся? :)
Я Сашу к почтовым бандеролькам не ревную. Ему не нравятся квадратные женщины.
Кого она бандеролькой называет?
Miss A
05-10-2012, 01:28 PM
а какие ему нравятся? :)
Высокие женщины восточного типа. Такие как я в общем:crz:
nat123
05-10-2012, 01:29 PM
Высокие женщины восточного типа. Такие как я в общем:црз:
пожилые?
Miss A
05-10-2012, 01:32 PM
пожилые?
Пожилые Саше не нравятся, сори
Vostochnaya
05-10-2012, 01:33 PM
Кого она бандеролькой называет?
тебя
прикинь?
я бы не стерпеела :next:
Miss A
05-10-2012, 01:33 PM
Кого она бандеролькой называет?
Тебя. What is your tracking number?
Miss A
05-10-2012, 01:34 PM
тебя
прикинь?
я бы не стерпеела :next:
Как вы лодку назовете, так она и поплывет
Vostochnaya
05-10-2012, 01:34 PM
Высокие женщины восточного типа. Такие как я в общем:crz:
я тебя разочарую!
ему нравяца блондинки сисястые
Dima424
05-10-2012, 01:35 PM
Ты не в Сашкином вкусе! Подвинься
о, Юспр... как жизнь?
Vostochnaya
05-10-2012, 01:35 PM
вы Сашке селфэстим повышаете только
который и без того зашкаливает:rofl:
Miss A
05-10-2012, 01:36 PM
я тебя разочарую!
ему нравяца блондинки сисястые
У Саши плохой вкус?:upal:
nat123
05-10-2012, 01:36 PM
вы Сашке селфэстим повышаете только
который и без того зашкаливает:рофл:
да?....................8O8O8O
тебя
прикинь?
я бы не стерпеела :next:
Совсем плохА.. Это она от сашкиной разделённой любви такая стала?
Miss A
05-10-2012, 01:37 PM
вы Сашке селфэстим повышаете только
который и без того зашкаливает:rofl:
Мы? :rofl:
о, Юспр... как жизнь?
Здравствуй дорогой! Вот зашла на огонёк смотрю - Сашку ещё не поделили, думаю а чё нет..
Dima424
05-10-2012, 01:44 PM
Здравствуй дорогой! Вот зашла на огонёк смотрю - Сашку ещё не поделили, думаю а чё нет..
ДА, кому он нужен...
где пропадала?
Vostochnaya
05-10-2012, 02:23 PM
У Саши плохой вкус?:upal:
ты ему этого не говори ))
ДА, кому он нужен...
где пропадала?
Дом работа кавалеры любовный четырёхугольник.. обычная история
Miss A
05-10-2012, 03:29 PM
вы Сашке селфэстим повышаете только
который и без того зашкаливает:rofl:
Мы повышаем селфэстим не Сашке ;)
Dima424
05-10-2012, 03:31 PM
Дом работа кавалеры любовный четырёхугольник.. обычная история
заходи почаще, тут скучно без тебя...
Vostochnaya
05-10-2012, 03:36 PM
Мы повышаем селфэстим не Сашке ;)
а кому?
Miss A
05-10-2012, 03:45 PM
а кому?
Моему любимому:kov:
Манюня
05-10-2012, 03:46 PM
эта тема перешла в нечто сурреалистическое
Dima424
05-10-2012, 03:47 PM
Моему любимому:ков:
мать моя женчина, я тебе уже говорил что мне твой ухожОр не нравится?
Miss A
05-10-2012, 03:50 PM
мать моя женчина, я тебе уже говорил что мне твой ухожОр не нравится?
Нет, не говорил. Но спасибо, я уже сама знаю кто он такой
Dima424
05-10-2012, 03:59 PM
Нет, не говорил. Но спасибо, я уже сама знаю кто он такой
а как же мнение родственников?
berkut76
05-10-2012, 04:00 PM
эта тема перешла в нечто сурреалистическое
А ты сама попробуй писать от имени нескольких клонов сразу.:nail:
Aurbo
05-10-2012, 04:08 PM
А ты сама попробуй писать от имени нескольких клонов сразу.:наил:
я как-то пробовала,меня забанили....
Miss A
05-10-2012, 04:08 PM
А ты сама попробуй писать от имени нескольких клонов сразу.:nail:
Такое только Юрче под силу:rofl:
Манюня
05-10-2012, 04:09 PM
а мне неинтересно
не от себя писать
Miss A
05-10-2012, 04:12 PM
а мне неинтересно
не от себя писать
Я все пишу от себя :)
Манюня
05-10-2012, 04:14 PM
Я все пишу от себя :)multiple personalities?
Miss A
05-10-2012, 04:19 PM
я как-то пробовала,меня забанили....
Так потому что точно знали, что это ты :rofl:
Aurbo
05-10-2012, 04:30 PM
Так потому что точно знали, что это ты :рофл:
я вот тоже точно знаю,что это ты,но тебя же пока не забанили
Vostochnaya
05-10-2012, 04:31 PM
я вот тоже точно знаю,что это ты,но тебя же пока не забанили
какие у тебя были клоны?
Miss A
05-10-2012, 04:32 PM
я вот тоже точно знаю,что это ты,но тебя же пока не забанили
Кто я? :)
Aurbo
05-10-2012, 06:41 PM
какие у тебя были клоны?
нискажу
Aurbo
05-10-2012, 06:42 PM
Кто я? :)
ты,конечно же,кто же ещё?
Miss A
05-10-2012, 06:43 PM
ты,конечно же,кто же ещё?
Мимо ;)
Aurbo
05-10-2012, 06:44 PM
Мимо ;)
ну,а кто?
larsen
05-10-2012, 06:57 PM
гы, ситуация напоминает милитари интеллидженс))))
сам модератор несколько раз обьявил клонов
а они по теме всё бегают
и спрашивают - Кто я?)))))))
[:rofl:]
Vostochnaya
05-10-2012, 07:00 PM
гы, ситуация напоминает милитари интеллидженс))))
сам модератор несколько раз обьявил клонов
а они по теме всё бегают
и спрашивают - Кто я?)))))))
[:rofl:]
не ну адрес еще ниче не означает
может этот человек живёт или работает в одном доме с Юрчей?
меня тоже с Сашей за одного считают за один адрес..
Vostochnaya
05-10-2012, 07:01 PM
ну всё!
американ айдол начался
...
пошла смотреть..:bab:
Miss A
05-10-2012, 07:34 PM
гы, ситуация напоминает милитари интеллидженс))))
сам модератор несколько раз обьявил клонов
а они по теме всё бегают
и спрашивают - Кто я?)))))))
[:rofl:]
Это ж не моя вина, что модератор мудак, вводящий людей в заблуждение
Miss A
05-10-2012, 07:35 PM
не ну адрес еще ниче не означает
может этот человек живёт или работает в одном доме с Юрчей?
меня тоже с Сашей за одного считают за один адрес..
У нас не один адрес, и Беркут это знает :sfs:
berkut76
05-10-2012, 07:42 PM
У нас не один адрес, и Беркут это знает :sfs:
Повторяющиеся, как в блатном квадрате.:34:
такой как у тебя сейчас (Ливингстон, Нью Джерси май эс), был уже у Авивы, да и у тебя несколько дней назад.
Miss A
05-10-2012, 07:44 PM
Повторяющиеся, как в блатном квадрате.:34:
С чего ты решил, что все они одного человека. Потому что тебе хочется в это верить?
Alex5448
05-10-2012, 07:45 PM
Повторяющиеся, как в блатном квадрате.:34:
такой как у тебя сейчас (Ливингстон, Нью Джерси май эс), был уже у Авивы, да и у тебя несколько дней назад.
Беркут, а нет ли тут выноса личной инфы? Ну так клоны, ни одна из них не в бане. я не вижу большой проблемы.
Miss A
05-10-2012, 07:48 PM
Повторяющиеся, как в блатном квадрате.:34:
такой как у тебя сейчас (Ливингстон, Нью Джерси май эс), был уже у Авивы, да и у тебя несколько дней назад.
Ну и? Расслабься и получай удовольствие. Или тебе обидно, что тебе password от клонов не дали :rofl:
berkut76
05-10-2012, 07:48 PM
Беркут, а нет ли тут выноса личной инфы? Ну так клоны, ни одна из них не в бане. я не вижу большой проблемы.
Я не читал правила на счёт клонов, я тупо не понимаю зачем их делать когда не в бане.
berkut76
05-10-2012, 07:49 PM
Ну и? Расслабься и получай удовольствие. Или тебе обидно, что тебе password от клонов не дали [:rofl:]
Ты скучно пишешь, у Юрчи хоть иногда моменты были.
Miss A
05-10-2012, 07:50 PM
Беркут, а нет ли тут выноса личной инфы? Ну так клоны, ни одна из них не в бане. я не вижу большой проблемы.
Не только вынос личной инфы, но и клевета:leader:
Miss A
05-10-2012, 07:51 PM
Ты скучно пишешь, у Юрчи хоть иногда моменты были.
Да? я думала тебе Авива всех милей :)
berkut76
05-10-2012, 07:53 PM
Да? я думала тебе Авива всех милей :)
Да не, она какая-то обмарочная получилась, не мой стиль. Мне бабу-огонь подавай.
Miss A
05-10-2012, 07:55 PM
Я не читал правила на счёт клонов, я тупо не понимаю зачем их делать когда не в бане.
Клонов иметь не запрещено, если они не нарушают правила форума.
У Юрчи был уже клон - Ласка, об этом знал Акела и многие другие модераторы. Никто не воспользовался своей властью, чтобы выводить их на "чистую воду".
Мало того, что твой поступок с моральной точки зрения, мягко говоря, stinks. Ты еще и напридумывал о том, что все клоны принадлежат одному человеку.
Манюня
05-10-2012, 07:57 PM
я видела Юрчу на фотке с очень симпатичным пацаном
так что не смешите мои тапочки
Манюня
05-10-2012, 07:58 PM
У Юрчи был уже клон - Ласка
who ARE all these people? :confused:
berkut76
05-10-2012, 08:03 PM
Клонов иметь не запрещено, если они не нарушают правила форума.
У Юрчи был уже клон - Ласка, об этом знал Акела и многие другие модераторы. Никто не воспользовался своей властью, чтобы выводить их на "чистую воду".
Мало того, что твой поступок с моральной точки зрения, мягко говоря, stinks. Ты еще и напридумывал о том, что все клоны принадлежат одному человеку.
Юрча, ты забыла как ты стала Юрчей и почему ласка ушла в небытьё?
Ласка
05-10-2012, 08:10 PM
Юрча, ты забыла как ты стала Юрчей и почему ласка ушла в небытьё?
Меня звали? В чём проблемы, Беркут. Я нарушаю правила форума?
Ласка
05-10-2012, 08:12 PM
я видела Юрчу на фотке с очень симпатичным пацаном
так что не смешите мои тапочки
Спасибо, это мой муж.
berkut76
05-10-2012, 08:12 PM
Меня звали? В чём проблемы, Беркут. Я нарушаю правила форума?
Да нет не нарушаешь, а голова не болит за столько персонажей писать?
Alex5448
05-10-2012, 08:12 PM
Ох, страсти то какие:bab:
Манюня
05-10-2012, 08:12 PM
сделайте уже из 10 никому низаметных персонажей
одного заметного
Манюня
05-10-2012, 08:13 PM
Спасибо, это мой муж.
Юрча, а нахрина тебе стока ников
Ласка
05-10-2012, 08:15 PM
Да нет не нарушаешь, а голова не болит за столько персонажей писать?
Нет, не болит, я редко пишу. У меня семья, дети, заботы домашние, работа. Кроме форума есть чем заняться тоже.
berkut76
05-10-2012, 08:16 PM
Нет, не болит, я редко пишу. У меня семья, дети, заботы домашние, работа. Кроме форума есть чем заняться тоже.
Ну если сложить всех твоих клонов вместе, не так мало получитса, да и по разному писать, а это время отнимает.
Ласка
05-10-2012, 08:16 PM
Юрча, а нахрина тебе стока ников
Я Ласку вернула, чтобы узнать у Беркута почему она ушла в небытиё.
Манюня
05-10-2012, 08:18 PM
Я Ласку вернула, чтобы узнать у Беркута почему она ушла в небытиё.это ж не ответ на вопрос
Ласка
05-10-2012, 08:18 PM
Ну если сложить всех твоих клонов вместе, не так мало получитса, да и по разному писать, а это время отнимает.
Перечисли, пожалуйста, всех моих клонов
berkut76
05-10-2012, 08:19 PM
Я Ласку вернула, чтобы узнать у Беркута почему она ушла в небытиё.
А вот это уже будет таки да, вынос личной информации, да и до моего восхода на пристол это было.:rofl: Так Мисс А мне не нравитса, Авива долбанная, с Лаской плохие associations, давай либо Юрча либо придумай что нибудь другое.
Ласка
05-10-2012, 08:22 PM
это ж не ответ на вопрос
Вопрос был не совсем корректно поставлен. Не "тебе", а "вам" :wink1:
Манюня
05-10-2012, 08:22 PM
а скока вас там
и вы в одном теле или как
larsen
05-10-2012, 08:22 PM
Зафлудили всю тему Восточной!!!!
идите в кафе со своими клонами [:teufel:]
Miss A
05-10-2012, 08:23 PM
А вот это уже будет таки да, вынос личной информации, да и до моего восхода на пристол это было.:рофл: Так Мисс А мне не нравитса, Авива долбанная, с Лаской плохие ассоциатионс, давай либо Юрча либо придумай что нибудь другое.
Miss A не нравится модератору. Какой ужас.:rofl:
Манюня
05-10-2012, 08:24 PM
мне страшно
Ласка
05-10-2012, 08:24 PM
А вот это уже будет таки да, вынос личной информации, да и до моего восхода на пристол это было.:rofl: Так Мисс А мне не нравитса, Авива долбанная, с Лаской плохие associations, давай либо Юрча либо придумай что нибудь другое.
Беркут, Ласка ушла в небытиё, потому что Юрчи не было времени на два ника. Вот и всё --просто и ясно ;)
Манюня
05-10-2012, 08:25 PM
Беркут, Ласка ушла в небытиё, потому что Юрчи не было времени на два ника. Вот и всё --просто и ясно ;)мне не ясно
зачем изначально второй ник создавать
а потом жаловаца на отсутствие времени на оба
Ласка
05-10-2012, 08:26 PM
Miss A не нравится модератору. Какой ужас.:rofl:
Ему трудно угодить :lol2:
berkut76
05-10-2012, 08:27 PM
Беркут, Ласка ушла в небытиё, потому что Юрчи не было времени на два ника. Вот и всё --просто и ясно [;)]
Хорошо, пусть это останетса основной оффициальной версией. я же не против.:wink1: Хотя твоё упрямство меня порожает.
Манюня
05-10-2012, 08:27 PM
а вы когда друг с другом там говорите
у вас голоса меняются?
Vostochnaya
05-10-2012, 08:28 PM
а я знала что Юрча это Ласка:devo:
уже поэтому моменту можно догадаться что все остальные Мисс А и Ажары это и есть Ласка\Юрча
Ласка
05-10-2012, 08:28 PM
мне не ясно
зачем изначально второй ник создавать
а потом жаловаца на отсутствие времени на оба
Я не жалуюсь, я прикалываюсь. Разницу чувствуешь?
Манюня
05-10-2012, 08:28 PM
Я не жалуюсь, я прикалываюсь. Разницу чувствуешь?
нет
в чем прикол то?
Vostochnaya
05-10-2012, 08:29 PM
а я вот сёдня думала
после этих отрецаний о том что она Юрча
как потом форумчане к ней будут относиться?
Aurbo
05-10-2012, 08:29 PM
:upal:
Kapitula
05-10-2012, 08:29 PM
а я вот сёдня думала
после этих отрецаний о том что она Юрча
как потом форумчане к ней будут относиться?
а ей какая разница, как они относятся?
Ласка
05-10-2012, 08:29 PM
а я знала что Юрча это Ласка:devo:
уже поэтому моменту можно догадаться что все остальные Мисс А и Ажары это и есть Ласка\Юрча
Не надо на меня ваших крокодильчиков бросать. Ажаром я никогда не была, я в мужских ролях не учавствую.
Манюня
05-10-2012, 08:29 PM
а я знала что Юрча это Ласкаа я ваще низнаю кто такая Ласка
хоть с Юрчей у неё заметнее получилось
Miss A
05-10-2012, 08:30 PM
а я знала что Юрча это Ласка:дево:
уже поэтому моменту можно догадаться что все остальные Мисс А и Ажары это и есть Ласка\Юрча
Они все это один и тот же человек. Или два. Или три. Или четыре.
Тут про охоту на клонов или все ещё про любовь?
Я, кстати, разочаровалась в Ажаре.
Манюня
05-10-2012, 08:31 PM
а ей какая разница, как они относятся?я боюсь там вобще уже всё без разницы
(тихо крутит пальцем у виска)
Они все это один и тот же человек. Или два. Или три. Или четыре.
Тут про охоту на клонов или все ещё про любовь?
Я, кстати, разочаровалсь в Ажаре.
чево?
клоны должны держаться вместе )))
Манюня
05-10-2012, 08:32 PM
Они все это один и тот же человек. Или два. Или три. Или четыре.
а вот это зря
надо своим персоналитиз вести строгий учёт
я читала в учебнике по психиатрии
Ласка
05-10-2012, 08:32 PM
а я вот сёдня думала
после этих отрецаний о том что она Юрча
как потом форумчане к ней будут относиться?
Я никогда не отрицала, что я Юрча. Где? 8O
Kapitula
05-10-2012, 08:32 PM
я боюсь там вобще уже всё без разницы
(тихо крутит пальцем у виска)
это некоторые просто слишком серьезно к форумам относятся
Aurbo
05-10-2012, 08:32 PM
У меня жалоба к модераторам: нарушают права моего клона. Почему я зарегистрировала его,а постить не могу ?
Манюня
05-10-2012, 08:33 PM
Я никогда не отрицала, что я Юрча. Где? вот хорошо
установили доминатную
(осторожно гладит Юрчу)
Ласка
05-10-2012, 08:34 PM
а вот это зря
надо своим персоналитиз вести строгий учёт
я читала в учебнике по психиатрии
Вот ты и веди учёт, вместе с Беркутом. Потом доложите ;)
Miss A
05-10-2012, 08:34 PM
а вот это зря
надо своим персоналитиз вести строгий учёт
я читала в учебнике по психиатрии
А если их много? надо бухгалтера. Где-то тут Дима пробегал.
Манюня
05-10-2012, 08:36 PM
Вот ты и веди учёт, вместе с Беркутом. Потом доложите ;)нет, не кому то
а самому
это помогает
навести порядок на чердаке
Манюня
05-10-2012, 08:36 PM
А если их много? надо бухгалтера. Где-то тут Дима пробегал.тебе не бугалтера нада (печально качает головой)
Ласка
05-10-2012, 08:38 PM
тебе не бугалтера нада (печально качает головой)
А кого ей надо?
Miss A
05-10-2012, 08:38 PM
тебе не бугалтера нада (печально качает головой)
А тебе кого надо? :rofl:
Kapitula
05-10-2012, 08:39 PM
А кого мне надо?
Манюня
05-10-2012, 08:39 PM
мне спать нада
плодитесь дальше
Miss A
05-10-2012, 08:42 PM
мне спать нада
плодитесь дальше
Шабля.
спокойной ночи.
Спасибо за соучастие.
Ласка
05-10-2012, 08:42 PM
Хорошо, пусть это останетса основной оффициальной версией. я же не против.:wink1: Хотя твоё упрямство меня порожает.
То, что ты в IT нефига не гребёшь, я уже поняла. Это же надо же придумать, что я сама за всех клонов пишу с четырёх разных городов. Влюбился в меня, видать, крышу снесло :nail:
Ласка
05-10-2012, 08:45 PM
мне спать нада
плодитесь дальше
плодитесь и размножайтесь, Беркуту на зло, людЯм на радость :leader:
P.S. Беркут, я тоже домой иду, так что если тебе "мои" клоны что-то ляпнут - я не виноват ;)
Dima424
05-10-2012, 08:49 PM
Я, кстати, разочаровалась в Ажаре.
ну, что я тебе говорил?