View Full Version : "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[
10]
11
12
13
14
Кхм. И какой процент занимает этот парт?
С какой целью интересуешься?
Vostochnaya
05-08-2012, 02:14 AM
Нас это устраивает, он желает мне счастья, а я ему. Я согласна быть сейчас запасным вариантом, лишь бы он стал от этого немного счастливей.
а ты понимаешь, что в будущем и твой муж будет тебе изменять?
или не веришь в бумеранги?
Miss A
05-08-2012, 02:14 AM
Заплакал..ты таки разведешь меня, я уже вижу.
Поживем увидим
Vostochnaya
05-08-2012, 02:14 AM
Кхм. И какой процент занимает этот part?
а я чёт не поняла.. 8O
Я не до такой степени романтик, ты же знаешь. До бедности и печали постараюсь не допустить, даже если мне нужно будет пожертвовать тобой :kiss:
Вот я, блин, тупица:monashka5:
Вы, ребята, решили через форум шашни крутить? Умно.
С какой целью интересуешься?
С медицинской. С какой же ещё?!
Я не до такой степени романтик, ты же знаешь. До бедности и печали постараюсь не допустить, даже если мне нужно будет пожертвовать тобой :kiss:
мне и самому бедность и печаль не в жилу. Не волнуйся, я найду решение.:34:
а ты понимаешь, что в будущем и твой муж будет тебе изменять?
или не веришь в бумеранги?
Погоди, они ещё тут себе по пассии найдут, и поставят друг друга в игнор..
Этот форум и не такое видел.
Vostochnaya
05-08-2012, 02:18 AM
Вот я, блин, тупица:monashka5:
Вы, ребята, решили через форум шашни крутить? Умно.
аха.. они оба тут себе "пациентов" ищут..
они друг друга рекламирут..
ты щас в Мисс А должен влюбиться и подарить ей майбех потому-что у ней как горят в снг УЖЕ есть бэ-эм-вЭ
а Ажар тоже себе кого-то ищет.. ;)
Miss A
05-08-2012, 02:18 AM
а ты понимаешь, что в будущем и твой муж будет тебе изменять?
или не веришь в бумеранги?
Ну изменит, биг дил. Мне ж сейчас Ажар изменяет со своей женой. Я к этому спокойно отношусь, если знаю, что мужчина меня любит.
Вот я, блин, тупица:монашка5:
Вы, ребята, решили через форум шашни крутить? Умно.
Самокритика это хорошо.
А ты тут так, погулять вышел?:kov:
Dafna
05-08-2012, 02:20 AM
что смогла взять..
я так не могу..
и не смогу..
Так я его знаю!
Он мне как родной )
larsen
05-08-2012, 02:20 AM
аха.. они оба тут себе "пациентов" ищут..
они друг друга рекламирут..
ты щас в Мисс А должен влюбиться и подарить ей майбех потому-что у ней как горят в снг УЖЕ есть бэ-эм-вЭ
а Ажар тоже себе кого-то ищет.. ;)
Восточная - ты частный детектив?)
аха.. они оба тут себе "пациентов" ищут..
они друг друга рекламирут..
ты щас в Мисс А должен влюбиться и подарить ей майбех потому-что у ней как горят в снг УЖЕ есть бэ-эм-вЭ
а Ажар тоже себе кого-то ищет.. ;)
Может они, как Бонни и Клайд, решили нашему форуму немного облегчить кошельки?8O
Ты поосторожней с этим Ажаном. Будет давить на жалость, денег не давай.
Miss A
05-08-2012, 02:23 AM
аха.. они оба тут себе "пациентов" ищут..
они друг друга рекламирут..
ты щас в Мисс А должен влюбиться и подарить ей майбех потому-что у ней как горят в снг УЖЕ есть бэ-эм-вЭ
а Ажар тоже себе кого-то ищет.. ;)
Вы рекламируете Сашу, мы друг друга. Осталось выяснить перед кем :)
Vostochnaya
05-08-2012, 02:24 AM
мне и самому бедность и печаль не в жилу. Не волнуйся, я найду решение.:34:
я на вас женюсь
я богатая женщина..
у меня есть свои заводы и яхты на любой вкус:sfs:
С медицинской. С какой же ещё?!
А(с).
тут для этой цели нет материала. Но ты не огорчайся. тебе как доктору на форуме по любому раздолье.
Vostochnaya
05-08-2012, 02:25 AM
Вы рекламируете Сашу, мы друг друга. Осталось выяснить перед кем :)
а ты откуда Сашу знаешь а?
щас по имени пока не перебрала
признавайся сама:next:
Самокритика это хорошо.
А ты тут так, погулять вышел?:kov:
Именно погулять. Перед сном, воздухом подышать..
Miss A
05-08-2012, 02:25 AM
Может они, как Бонни и Клайд, решили нашему форуму немного облегчить кошельки?8O
Ты поосторожней с этим Ажаном. Будет давить на жалось, денег не давай.
/рассмеялась/
Восточная - ты частный детектив?)
общественный.:next:
Miss A
05-08-2012, 02:27 AM
а ты откуда Сашу знаешь а?
щас по имени пока не перебрала
признавайся сама:next:
Мы с ним познакомились на форуме, в приватной форме :)
Вы рекламируете Сашу, мы друг друга. Осталось выяснить перед кем :)
Восточная, мож они свингеры? Вон, уже намеки пошли..
а ты откуда Сашу знаешь а?
щас по имени пока не перебрала
признавайся сама:нехт:
в этой ветке раз пять называли. но мы и другие читаем.:leader:
в приватной форме :)
Мда. Сашок верен себе..
я на вас женюсь
я богатая женщина..
у меня есть свои заводы и яхты на любой вкус:сфс:
ты красивая или так себе? видишь ли, я выхожу замуж только по большой любви.
Miss A
05-08-2012, 02:29 AM
в этой ветке раз пять называли. но мы и другие читаем.:leader:
Шшшшш :wink1:
Шшшшш :wink1:
ты поосторожнее. Зарэзать могут и фамилию не спросят.8O:rofl:
Vostochnaya
05-08-2012, 02:31 AM
Может они, как Бонни и Клайд, решили нашему форуму немного облегчить кошельки?8O
Ты поосторожней с этим Ажаном. Будет давить на жалость, денег не давай.
а мне Ажар напомнил это http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=oKEckxp2fQI#t=30s
ты красивая или так себе? видишь ли, я выхожу замуж только по большой любви.
Аааааааааа:rofl:
Блин, надо же так тормозить! Сегодня явно не мой день.
видишь ли, я выхожу замуж только по большой любви.
Да, мы в уже в курсе :1:
Vostochnaya
05-08-2012, 02:35 AM
Восточная, мож они свингеры? Вон, уже намеки пошли..
меня, хотят сбить с пути истиного..
шайтаны такие:next:
Аааааааааа:рофл:
Блин, надо же так тормозить! Сегодня явно не мой день.
И сегодня тоже.:next:
Vostochnaya
05-08-2012, 02:37 AM
ты красивая или так себе? видишь ли, я выхожу замуж только по большой любви.
в одном предложении столько пожеланий..
а вы точно мужчина?
не ну вы меня простите
я просто дико извиняюсь
но просто интересно стало..
в одном предложении столько пожеланий..
а вы точно мужчина?
не ну вы меня простите
я просто дико извиняюсь
но просто интересно стало..
Ты же замужем, как ты хочешь чтоб я тебе доказал? Разведись сначала.8O
И сегодня тоже.:next:
Это к чему было?:confused:
Это к чему было?:цонфусед:
да так, для поддержки разговора:27:
а вы точно мужчина?
Восточная, предупреждаю. Если окажется что нет, Саша тебе этого точно не простит.
Восточная, предупреждаю. Если окажется что нет, Саша тебе этого точно не простит.
А если да, точно простит?
Не уверен..:wink1:
Miss A
05-08-2012, 02:42 AM
Ты же замужем, как ты хочешь чтоб я тебе доказал? Разведись сначала.8O
Зачем тебе нужно, чтобы она развелась. Жениться на ней собрался?
да так, для поддержки разговора:27:
Так кто из вас, ребята, казашка?
Зачем тебе нужно, чтобы она развелась. Жениться на ней собрался?
Я думаю, Ажан теперь долго не захочет жениться..)
Miss A
05-08-2012, 02:44 AM
Аааааааааа:rofl:
Блин, надо же так тормозить! Сегодня явно не мой день.
Вам уделили мало внимания? Кстати, к вам можно обращаться на "ты"?
Dafna
05-08-2012, 02:44 AM
Все смешалось: люди. кони.. :next:
Miss A
05-08-2012, 02:45 AM
Я думаю, Ажан теперь долго не захочет жениться..)
Тоже мне новость :rofl:
Vostochnaya
05-08-2012, 02:45 AM
Так кто из вас, ребята, казашка?
Саша!
Вам уделили мало внимания? Кстати, к вам можно обращаться на "ты"?
Не в этом дело. Недогадливый я сегодня какой-то.
Можно на ты.
Зачем тебе нужно, чтобы она развелась. Жениться на ней собрался?
она говорит, что красивая, с яхтами..:27:
Vostochnaya
05-08-2012, 02:47 AM
Все смешалось: люди. кони.. :next:
казашки!
всё элементарно, Ватсон!
люди дОют коней и делают из этого молока "кумыз"
а из мяса коней - колбасу.
и национальность этих людей - казахи!
но эти обе, имеют женский пол..
а значит кто они?
правильно, ка-за-шки!:korova:
Все смешалось: люди. кони.. :нехт:
А где кони?
Роскошная новая аватара кстати.
Miss A
05-08-2012, 02:49 AM
Не в этом дело. Недогадливый я сегодня какой-то.
Можно на ты.
А о чем бы тебе хотелось догадаться?
Vostochnaya
05-08-2012, 02:49 AM
она говорит, что красивая, с яхтами..:27:
я не говорила что я красивая,
но, в тебе как в нормальном человеке, победила корысть
и ты посчитал меня красивой
яхта-творит чудеса, товарищи! :)
Vostochnaya
05-08-2012, 02:50 AM
А о чем бы тебе хотелось догадаться?
бэ-эм-вэ подаришь?
казашки!
всё элементарно, Ватсон!
люди дОют коней и делают из этого молока "кумыз"
а из мяса коней - колбасу.
и национальность этих людей - казахи!
но эти обе, имеют женский пол..
а значит кто они?
правильно, ка-за-шки!:корова:
Короче, ты на мне не женишься и твои яхты достанутся другому. Отмазка, Восточная.
Vostochnaya
05-08-2012, 02:51 AM
А где кони?
Роскошная новая аватара кстати.
Дафна, зря ты про дорогие подарки рассказала :rofl:
Dafna
05-08-2012, 02:52 AM
А где кони?
Роскошная новая аватара кстати.
Спасибо)
Да, пасутся ))
А о чем бы тебе хотелось догадаться?
Как можно хотеть о чем то догадаться? Догадка, она как озарение, приходит оттуда, откуда меньше всего ждешь.
я не говорила что я красивая,
но, в тебе как в нормальном человеке, победила корысть
и ты посчитал меня красивой
яхта-творит чудеса, товарищи! :)
Зависит от яхты вообще-то. У меня тоже там какой-то поплавок на воде качается. Но это не яхта, а так..:rofl:
бэ-эм-вэ подаришь?
ты ревнуешь к ССПС?:confused:
Vostochnaya
05-08-2012, 02:54 AM
Короче, ты на мне не женишься и твои яхты достанутся другому. Отмазка, Восточная.
\шепчет в ухо Ажара\ http://yoursmileys.ru/tsmile/secret/t9009.gif (http://yoursmileys.ru/t-secret.php)думаешь у Дафны той, часики-то золотые? http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2627.gif (http://yoursmileys.ru/t-no.php)
Miss A
05-08-2012, 02:54 AM
бэ-эм-вэ подаришь?
Нет, конечно. Я дорогие подарки никому не дарю
\шепчет в ухо Ажара\ хттп://ёурсмилеыс.ру/тсмиле/сецрет/т9009.гиф (http://yoursmileys.ru/t-secret.php)думаешь у Дафны той, часики-то золотые? хттп://ёурсмилеыс.ру/тсмиле/но/т2627.гиф (http://yoursmileys.ru/t-no.php)
Дафна занята /строго посмотрел на Восточную/ ты мне говорила, что у тебя замки, яхты..разводка что ли? Я не корыстный, но обмана не терплю.
Dafna
05-08-2012, 02:56 AM
Дафна, зря ты про дорогие подарки рассказала :rofl:
Ну почему?
Пусть знают. :bis:
Miss A
05-08-2012, 02:56 AM
Как можно хотеть о чем то догадаться? Догадка, она как озарение, приходит оттуда, откуда меньше всего ждешь.
Угу, пипец подкрался незаметно
Нет, конечно. Я дорогие подарки никому не дарю
Я свидетель. Не дарит, хоть режь ее.
Dafna
05-08-2012, 02:58 AM
Нет, конечно. Я дорогие подарки никому не дарю
Ой я тоже так бмв хочу...
Не могу.
Так хочу (
Hamilton
05-08-2012, 02:58 AM
Нет, конечно. Я дорогие подарки никому не дарю
жадность?
Miss A
05-08-2012, 02:59 AM
Я свидетель. Не дарит, хоть режь ее.
И в долг тоже не даю ;)
Dafna
05-08-2012, 03:00 AM
\шепчет в ухо Ажара\ http://yoursmileys.ru/tsmile/secret/t9009.gif (http://yoursmileys.ru/t-secret.php)думаешь у Дафны той, часики-то золотые? http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2627.gif (http://yoursmileys.ru/t-no.php)
*громко* гавна не дарят! :wink1:
не, а какие? )
жадность?
Рациональность.
Рифмуется с "национальность". :)
Ой я тоже так бмв хочу...
Не могу.
Так хочу (
Потому что, сговорчивее надо быть:nail:
Miss A
05-08-2012, 03:01 AM
жадность?
Нет, щепетильность. Если я подарю кому то BMW, то мне в ответ должны подарить Audi?
И в долг тоже не даю ;)
А никто и не просил. те пятьдесят штук не считаются.:korova:
Miss A
05-08-2012, 03:02 AM
Рациональность.
Рифмуется с "национальность". :)
:rolleyes:
Miss A
05-08-2012, 03:03 AM
А никто и не просил. те пятьдесят штук не считаются.:korova:
Я все пересчитаю. Доверяй, но проверяй :kos:
Нет, щепетильность. Если я подарю кому то БМЩ, то мне в ответ должны подарить Ауди?
Опять тут про машины.8O
Dafna
05-08-2012, 03:03 AM
Потому что, сговорчивее надо быть:nail:
нет, это уже дорого.
Я меру знаю.
Пусть катают. )
Vostochnaya
05-08-2012, 03:03 AM
Я свидетель. Не дарит, хоть режь ее.
она тебя явно не любит..
:роллеыес:
А что в этом плохого?
Vostochnaya
05-08-2012, 03:04 AM
жадность?
опа..
товарищи
моя тема родила аж троих персонажей..
это успех!:korova:
Dafna
05-08-2012, 03:05 AM
опа..
товарищи
моя тема родила аж троих персонажей..
это успех!:korova:
Кто бы это мог быть... :next:
Miss A
05-08-2012, 03:05 AM
Опять тут про машины.8O
Нет, тут уже про спокойной ночи /зеваю/
она тебя явно не любит..
Любит. Не надо мерять на деньги.:29:
Пусть катают. )
Безопасно кататься можно только с Беркутом, так что не рассказывай мне тут..
Vostochnaya
05-08-2012, 03:06 AM
Нет, щепетильность. Если я подарю кому то BMW, то мне в ответ должны подарить Audi?
Сись, яж те говорила..:leader:
Miss A
05-08-2012, 03:06 AM
А что в этом плохого?
В рифме? Все
Кто бы это мог быть... :next:
Клонирование достигло невиданных успехов..
Dafna
05-08-2012, 03:07 AM
Безопасно кататься можно только с Беркутом, так что не рассказывай мне тут..
с Беркутом мы летаем )
катают другие :wink1:
В рифме? Все
больше не буду.8O
с Беркутом мы летаем )
катают другие :wink1:
Бесплатные авиабилеты? Неплохо устроилась, часики, браслеты, билеты..и всё от разных. Ай, да Дафна..
Vostochnaya
05-08-2012, 03:12 AM
Клонирование достигло невиданных успехов..
занят писи, лэптоп, айпадло, айфона..
что еще там есть?
а они все щас уже спать лягуть.. в элэй все идут баинки..
один ты тут кукуешь..
ужас.. у меня 4 утра.. и нафига столько кофе пила:next:
Dafna
05-08-2012, 03:12 AM
Бесплатные авиабилеты? Неплохо устроилась, часики, браслеты, билеты..и всё от разных. Ай, да Дафна..
Кольца и браслеты ляляля.. разве ж я тебе не покупал? (с) :rofl:
занят писи, лэптоп, айпадло, айфона..
что еще там есть?
а они все щас уже спать лягуть.. в элэй все идут баинки..
один ты тут кукуешь..
ужас.. у меня 4 утра.. и нафига столько кофе пила:next:
Я сплю по 5-6 часов. Мне хватает.
А ты где сейчас?
Vostochnaya
05-08-2012, 03:38 AM
Я сплю по 5-6 часов. Мне хватает.
А ты где сейчас?
я во флориде..
уу как тебе много хватает..
а мне и 4х хватает.. если повезёт.. а так по 3:rofl:
HoneyComb
05-08-2012, 05:05 AM
стыдно стало, да? :тонг:
а тебе не былоб стыдно, если у тебя Бентли не было?!? :18:
HoneyComb
05-08-2012, 05:11 AM
Мне иногда дарят бескорыстно да )
В последний раз, Тыщу долларов )
В предпоследний серьги с жемчугом
В препред последний ... часики красивые.
Но, я к каждому испытываю нежные чувства.
т.е. это любовь, я думаю.
ай Беркут, ай да молодец! и где он стока картинок нарыл? :next:
HoneyComb
05-08-2012, 05:13 AM
Если бы у него было "бабло", я б его уже с женой развела. Мне просто с ним хорошо, мы с полуслова друг друга понимаем. Его жена не знает его так хорошо как я.
откудаж ей его знать, она всего лиш живет с ним вместе и стирает его грязные трусы :rofl:
Kapitula
05-08-2012, 05:18 AM
я во флориде..
уу как тебе много хватает..
а мне и 4х хватает.. если повезёт.. а так по 3:rofl:
ты ж вроде дома сидишь, никто в спину не гонит, почему не спишь?
кофе можно и не пить..
HoneyComb
05-08-2012, 05:18 AM
а как это проис/ходит??? кешем,,, чеком , интересно
вот, трактор красным бантиком завязал
и в гараж поставил
как, как, утром на тумбочке оставляет..... безкорыстненько так :wink1:
HoneyComb
05-08-2012, 05:22 AM
Да по-разному.
Когда просто встретились за обедом, он грит, че опоздала..
Я грю, да там серьги такие классные, выбирала, да. Потом куплю.
Он, а че потом? На иди купи )
Я, ну спасибо.
Он, ну вот и хорошо.
Как-то так)
и че, даже не дообедала?8O
Dafna
05-08-2012, 05:30 AM
как, как, утром на тумбочке оставляет..... безкорыстненько так :wink1:
Ханя, я бы попросила... :rolleyes:
Dafna
05-08-2012, 05:31 AM
и че, даже не дообедала?8O
Отчего же?
Сытно пообедали. Посмеялись.
HoneyComb
05-08-2012, 05:36 AM
жадность?
а вот и муж Мисс А пожаловал :leader:
HoneyComb
05-08-2012, 05:40 AM
Ханя, я бы попросила... :роллеыес:
у меня можешь не просить, я ниче не дарю :tong:
Dafna
05-08-2012, 05:43 AM
у меня можешь не просить, я ниче не дарю :tong:
Это фигуральный оборот речи, который призывает вспомнить о воспитании.
Ну если есть что вспоминать разумеется. :kov:
HoneyComb
05-08-2012, 05:44 AM
Это фигуральный оборот речи, который призывает вспомнить о воспитании.
Ну если есть что вспоминать разумеется. :ков:
в моем возрасте я уже нииииче не помню, (кто что мне дарил) :27:
Dafna
05-08-2012, 05:47 AM
в моем возрасте я уже нииииче не помню, (кто что мне дарил) :27:
Печалька.
Исходи от обратного. Сама дари.
Эта не меньше приятна :pla:
HoneyComb
05-08-2012, 05:48 AM
Печалька.
Исходи от обратного. Сама дари.
Эта не меньше приятна :пла:
согласна, люблю дарить подарки :leader:
Dafna
05-08-2012, 05:53 AM
согласна, люблю дарить подарки :leader:
Я тоже!
Особенно детям и бабушке!
Реже мальчикам канешна)
Однажды я понравившемся мне дядьке, сидящему напротив в ресторане ... повторила его заказ (там спиртное и закусон ниче такого).
Попросила не говорить от кого *сюрприз*. И так вот минут 5 наблюдала за ним офигевшим. Потом уж вышла (побоялась, что официант спалит, тот явно настаивал знать от кого).
Но, был приятно удивлен, я видела..
Небалованные у нас дядьки )
Да просто. Он мне понравился.
Сидел один, явно чето с настроением.. коньяк, сырок, нехитрая закуска.. и настроение на нуле.
А потом так преобразился)
Мне приятно было, что отвлекла :34:)
berkut76
05-08-2012, 08:11 AM
в моем возрасте я уже нииииче не помню, (кто что мне дарил) [:27:]
Если голова дырявая веди ledger:korova:
Дык этоже вечные дети Иисуса Христа! :леадер: :) :34:
Слушай, давай не будем впутывать евреев по крайней мере в этот тред, а?
HoneyComb
05-08-2012, 08:44 AM
Если голова дырявая веди ледгер:корова:
у меня в Excel layout :korova:
естесственно
приличные мужщины меньше 10К
не предлагают)
Да ладно. Вот Рэдфорд Деми Моор и её мужу (в кино правда) лимон предложил - всего лишь за одну ночь. Вот это любовь!
larsen
05-08-2012, 08:51 AM
Да ладно. Вот Рэдфорд Деми Моор и её мужу (в кино правда) лимон предложил - всего лишь за одну ночь. Вот это любовь!
axa)
Нет конечно. Отпустил с Богом и деньгами. :лол:
Ну, нет, я ещё могу понять. Но конечно?
Dima424
05-08-2012, 09:55 AM
а можно в 2х словах последнии 30 страниц?
а можно в 2х словах последнии 30 страниц?
В 2х не смогу...хочишь красивую пуси - копи на шикарную машину.
Dima424
05-08-2012, 09:59 AM
В 2х не смогу...хочишь красивую пуси - копи на шикарную машину.
банально....
berkut76
05-08-2012, 09:59 AM
у меня в Excel layout :korova:
Excel is so impersonal. Вот diary с комментариями это вещь. :wink1:
Nahla
05-08-2012, 10:04 AM
а вот и муж Мисс А пожаловал :leader:
это любовник жены любовника мисс
larsen
05-08-2012, 10:05 AM
банально....
Дима, тебе не надо!
Ты молод и красив!
Nahla
05-08-2012, 10:05 AM
а можно в 2х словах последнии 30 страниц?
дискотека на селе.
судя по расценакм за любовь. выше бмв и ауди не поднялись.
:next:
Nahla
05-08-2012, 10:05 AM
банально....
и бездарно.
Dafna
05-08-2012, 10:07 AM
Дима, тебе не надо!
Ты молод и красив!
:rofl::rofl::rofl:
Dima424
05-08-2012, 10:11 AM
дискотека на селе.
судя по расценакм за любовь. выше бмв и ауди не поднялись.
:нехт:
бмщ 3ечку или 7чку?
или главное вообще чтоб просто [BMW] где нить нарисовать?
Dima424
05-08-2012, 10:12 AM
:рофл::рофл::рофл:
че ты ржешь?
HoneyComb
05-08-2012, 10:14 AM
это любовник жены любовника мисс
Аригинально!
HoneyComb
05-08-2012, 10:14 AM
Excel is so impersonal. Вот diary с комментариями это вещь. :wink1:
В diary комментарии о другом :27:
Nahla
05-08-2012, 10:16 AM
бмщ 3ечку или 7чку?
или главное вообще чтоб просто [BMW] где нить нарисовать?
я так поняла, что без разницы.
и трактор прокатит, лишь бы каталось.
Dafna
05-08-2012, 10:17 AM
че ты ржешь?
низзя и поржать?
ну совсем вы тут.
larsen
05-08-2012, 10:18 AM
я так поняла, что без разницы.
и трактор прокатит, лишь бы каталось.
а у меня 2 трактора [:nail:]
HoneyComb
05-08-2012, 10:19 AM
а у меня 2 трактора [:nail:]
Вил ю мэри ми? :27:
Nahla
05-08-2012, 10:19 AM
низзя и поржать?
ну совсем вы тут.
он эстет. не осуждай его.
ему звонкий смех звенящих колокольчков подавай, панимаешь.
Nahla
05-08-2012, 10:21 AM
а у меня 2 трактора [:nail:]
неее, ну это несерьезно.
вот был бы у тебя комбайн!!!!!!!
larsen
05-08-2012, 10:21 AM
Вил ю мэри ми? :27:
да, но после развода,
останется только 1 (один)))))
HoneyComb
05-08-2012, 10:22 AM
да, но после развода,
останется только 1 (один)))))
Один лучше чем ниодного :leader:
larsen
05-08-2012, 10:25 AM
неее, ну это несерьезно.
вот был бы у тебя комбайн!!!!!!!
начинается,,,,
Ханя и на один согласна
кататься будем
по всей америке,,,
Sarochka
05-08-2012, 10:25 AM
причём тут я?
когда я была девчонкой и за мной ухаживали женатые мужчины и были сильно влюблены, они либо уходили из моей жизни либо ставили барьер за который не переступали тем самым говоря что не хотят губить мне жизнь..
а сейчас, будуче замужней женщиной, когда мне признаются в любви еще неженатые ребята, я им говорю что в моей книге уже много написанного, а их книга еще чиста, и они должны начинать свою историю с чистого листа с такой же девушкой без истории..
в этом плане я за равноправие..
если женатые разводятся, то им лучше строить отношения с такими же разведенными или имевшими опыт в семейной жизни.. (шансов найти взаимопонимания в такой паре - больше..)
а иначе обязательно происходит такая вот котовасия как у вас с Мисс А..
с вашей стороны это - и сам не ам, и другим не дам..
госпади, где ты столько признающихся находишь? :next:
Nahla
05-08-2012, 10:28 AM
начинается,,,,
Ханя и на один согласна
кататься будем
по всей америке,,,
не ведись,
катает тот, кто дарит.
larsen
05-08-2012, 10:30 AM
не ведись,
катает тот, кто дарит.
sorry
i did not get it
Брюнетко
05-08-2012, 10:35 AM
sorry
i did not get it
кто девушку угощает
тот ее и танцует :sfs:
Dima424
05-08-2012, 10:36 AM
sorry
i did not get it
i did
Dima424
05-08-2012, 10:37 AM
я так поняла, что без разницы.
и трактор прокатит, лишь бы каталось.
так тогда нужен каток....
Screw101
05-08-2012, 10:37 AM
Originally posted by Восточная
причём тут я?
когда я была девчонкой и за мной ухаживали женатые мужчины и были сильно влюблены, они либо уходили из моей жизни либо ставили барьер за который не переступали тем самым говоря что не хотят губить мне жизнь..
а сейчас, будуче замужней женщиной, когда мне признаются в любви еще неженатые ребята, я им говорю что в моей книге уже много написанного, а их книга еще чиста, и они должны начинать свою историю с чистого листа с такой же девушкой без истории..
в этом плане я за равноправие..
если женатые разводятся, то им лучше строить отношения с такими же разведенными или имевшими опыт в семейной жизни.. (шансов найти взаимопонимания в такой паре - больше..)
а иначе обязательно происходит такая вот котовасия как у вас с Мисс А..
с вашей стороны это - и сам не ам, и другим не дам..
Вот у тебя бурная фантазия...Сначала за Сашкой весь интернет бегает, потом у тебя одни признания в любви...Бог таки парует...:rofl:
Dima424
05-08-2012, 10:37 AM
низзя и поржать?
ну совсем вы тут.
ржать как минимум не прилично....
Nahla
05-08-2012, 10:38 AM
sorry
i did not get it
cheesy just a cheesy joke
:oops:
Nahla
05-08-2012, 10:40 AM
ржать как минимум не прилично....
замечать чужие недостатки, как максимум неприлично.
:umn:
Dima424
05-08-2012, 10:41 AM
замечать чужие недостатки, как максимум неприлично.
:умн:
это этикет... а не недостатки...
Nahla
05-08-2012, 10:43 AM
Вот у тебя бурная фантазия...Сначала за Сашкой весь интернет бегает, потом у тебя одни признания в любви...Бог таки парует...:rofl:
а почему бы и нет?
вот мне один человек, с которым по утрам часто сталкиваюсь в дверях, всегда дверь придерживает для меня.
я думаю, он в меня влюблен. ну посуди сам, нафиг ему мне дверь придерживать все время. вот!
и она о том же.
и только попробуй сказать, что он просто воспитанный человек.
влюблен, жить без меня не может. я настаиваю.
larsen
05-08-2012, 10:43 AM
кто девушку угощает
тот ее и танцует :сфс:
ааааааа
Ханю катать буду и угощать
танцевать
аргентинское танго!
Dima424
05-08-2012, 10:45 AM
а почему бы и нет?
вот мне один человек, с которым по утрам часто сталкиваюсь в дверях, всегда дверь придерживает для меня.
я думаю, он в меня влюблен. ну посуди сам, нафиг ему мне дверь придерживать все время. вот!
и она о том же.
и только попробуй сказать, что он просто воспитанный человек.
влюблен, жить без меня не может. я настаиваю.
так, так, так.... значит все кассирши на заправке на которую я езжу последние 8 лет думают что я в них влюблен? ну и логика
Nahla
05-08-2012, 10:45 AM
это этикет... а не недостатки...
не может быть недостаток этикета?
тотаже.
Nahla
05-08-2012, 10:46 AM
так, так, так.... значит все кассирши на заправке на которую я езжу последние 8 лет думают что я в них влюблен? ну и логика
:sultan:
Dima424
05-08-2012, 10:47 AM
не может быть недостаток этикета?
тотаже.
Че мне теперь графики что ли строить [:wink1:]
Nahla
05-08-2012, 10:48 AM
ааааааа
Ханю катать буду и угощать
танцевать
аргентинское танго!
из всего списка только катать.
танцует тут всех милонгера.
угощает акела.
:biss:
Nahla
05-08-2012, 10:49 AM
Че мне теперь графики что ли строить [:wink1:]
нет, можешь диаграммой отделаться
larsen
05-08-2012, 10:51 AM
из всего списка только катать.
танцует тут всех милонгера.
угощает акела.
:бисс:
почему?????
тем более милонгера и акела - биззи
Dima424
05-08-2012, 10:52 AM
нет, можешь диаграммой отделаться
ну вот видешь как эти две линеии не пересекаются?
[ I I ]
вот так же и этикет с недостатками, он либо есть, либо его нет!!!
[PS:] не придератся что это не полоски а буква "ай"
Sarochka
05-08-2012, 10:55 AM
а почему бы и нет?
вот мне один человек, с которым по утрам часто сталкиваюсь в дверях, всегда дверь придерживает для меня.
я думаю, он в меня влюблен. ну посуди сам, нафиг ему мне дверь придерживать все время. вот!
и она о том же.
и только попробуй сказать, что он просто воспитанный человек.
влюблен, жить без меня не может. я настаиваю.
тогда у меня столько влюблённых...уууух, хорошо-то как :bis::pla::bis:
Nahla
05-08-2012, 10:56 AM
почему?????
тем более милонгера и акела - биззи
потому что распределение труда на форуме.
но сейчас кто-то обязательно скажет, что я завидую и будет прав
:1:
Izolda
05-08-2012, 10:57 AM
какую тему пропустила.. А Алекс- то у нас нарасхват прям...
Люди, Алекс хоть красивый? Чиста из эстетического интереса спрашиваю. про щедрость отвехать не надо, я знаю.
bdams
05-08-2012, 10:57 AM
я вообще тогда бабник. Придерживаю... уступаю....
Nahla
05-08-2012, 10:57 AM
тогда у меня столько влюблённых...уууух, хорошо-то как :bis::pla::bis:
вот! вот!!!!
а вы говорите. а вы наговариваете на девочку!
larsen
05-08-2012, 10:58 AM
вот! вот!!!!
а вы говорите. а вы наговариваете на девочку!
на которую?
Nahla
05-08-2012, 10:58 AM
я вообще тогда бабник. Придерживаю... уступаю....
так это вы...
Nahla
05-08-2012, 10:59 AM
на которую?
вы (спсиок) на восточную.
я- на всех остальных
Nahla
05-08-2012, 10:59 AM
какую тему пропустила.. А Алекс- то у нас нарасхват прям...
Люди, Алекс хоть красивый? Чиста из эстетического интереса спрашиваю. про щедрость отвехать не надо, я знаю.
красота тут не при чем.
в нем чтот животное оказывается есть. так и прет.
и еще чудотворец, в каком значении не понятно, но творит.
bdams
05-08-2012, 11:01 AM
так это вы...
Не это не мы.
Nahla
05-08-2012, 11:03 AM
Не это не мы.
отлегло. а то смушаться пришлось бы теперь каждое утро.
Rodent
05-08-2012, 11:04 AM
какую тему пропустила.. А Алекс- то у нас нарасхват прям...
Люди, Алекс хоть красивый? Чиста из эстетического интереса спрашиваю. про щедрость отвехать не надо, я знаю.
он кьюууутный http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)
:rofl:
Nahla
05-08-2012, 11:07 AM
и тишина.
Dima424
05-08-2012, 11:09 AM
и тишина.
и мертвые с косами стоят
Nahla
05-08-2012, 11:10 AM
значит, пора на галеру. коса зовет.
Miss A
05-08-2012, 11:29 AM
это любовник жены любовника мисс
У нее нет любовников, она женщина порядочная. Симпатичная, я ее видела, все жмется к мужу. So cute.
Miss A
05-08-2012, 11:31 AM
госпади, где ты столько признающихся находишь? :next:
Ищущий рискует найти :)
Амазонка
05-08-2012, 11:31 AM
У нее нет любовников, она женщина порядочная. Симпатичная, я ее видела, все жмется к мужу. So cute.
Конечно. Разве он бросит такую жену?
HoneyComb
05-08-2012, 11:35 AM
начинается,,,,
Ханя и на один согласна
кататься будем
по всей америке,,,
бекоз итс тру лав! :leader:
Miss A
05-08-2012, 11:35 AM
откудаж ей его знать, она всего лиш живет с ним вместе и стирает его грязные трусы :rofl:
Думаешь грязные трусы рассказали ей о чем он думает?
Miss A
05-08-2012, 11:36 AM
Конечно. Разве он бросит такую жену?
Не бросит, я знаю. Будет мучиться с ней до самой старости.
Miss A
05-08-2012, 11:37 AM
а почему бы и нет?
вот мне один человек, с которым по утрам часто сталкиваюсь в дверях, всегда дверь придерживает для меня.
я думаю, он в меня влюблен. ну посуди сам, нафиг ему мне дверь придерживать все время. вот!
и она о том же.
и только попробуй сказать, что он просто воспитанный человек.
влюблен, жить без меня не может. я настаиваю.
Я думаю влюблен. Вы роковая женщина.
Амазонка
05-08-2012, 11:37 AM
Не бросит, я знаю. Будет мучиться с ней до самой старости.
Ничего себе мучаться. Чтоб все так мучались! Дома любящая жена, всегда ждущая и готовая любовница на стороне - не жизнь а сказка. :bust:
Miss A
05-08-2012, 11:38 AM
Ничего себе мучаться. Чтоб все так мучались! Дома любящая жена, всегда ждущая и готовая любовница на стороне - не жизнь а сказка. :bust:
:wink1:
HoneyComb
05-08-2012, 11:38 AM
ааааааа
Ханю катать буду и угощать
танцевать
аргентинское танго!
ес!!! танцуй меня, танцуй!
я вообще тогда бабник. Придерживаю... уступаю....
а подушку подкладываешь?
larsen
05-08-2012, 11:40 AM
ес!!! танцуй меня, танцуй!
:tango:
HoneyComb
05-08-2012, 11:46 AM
Думаешь грязные трусы рассказали ей о чем он думает?
нет конечно, только ты знаеш о чем он думает..... тебя он любит, а её жалеет, да... поэтому никогда её не бросит, нет :18:
bdams
05-08-2012, 11:47 AM
а подушку подкладываешь?
Когда физиология требует......
HoneyComb
05-08-2012, 11:47 AM
:танго:
всем зависникам назло :hb:
Когда физиология требует......
Джентельмен, одним словом...заботливый...
Nahla
05-08-2012, 12:06 PM
я думаю...
Я думаю..
великие умы мыслят одинаково.
larsen
05-08-2012, 12:08 PM
великие умы мыслят одинаково.
ничего что мы тут рядом
в неснятых шляпах?)
Nahla
05-08-2012, 12:10 PM
ничего что мы тут рядом
в неснятых шляпах?)
конечно, конечно
мы друг другу льстим до первой крови.
Miss A
05-08-2012, 12:11 PM
нет конечно, только ты знаеш о чем он думает..... тебя он любит, а её жалеет, да... поэтому никогда её не бросит, нет :18:
Она мать его детей, этим все сказано. Не надо за меня домысливать. За что вы в меня камнями кидаете?
Nahla
05-08-2012, 12:12 PM
Она мать его детей, этим все сказано. Не надо за меня домысливать. За что вы в меня камнями кидаете?
завидуют. определенно.
вы высокоморальная любовница женатого мужчины?
причем тут дети тогда?
bdams
05-08-2012, 12:14 PM
Джентельмен, одним словом...заботливый...
А то!
:bis:
Miss A
05-08-2012, 12:17 PM
завидуют. определенно.
вы высокоморальная любовница женатого мужчины?
причем тут дети тогда?
/рассмеялась/
А что, любовницы не люди? У меня нет морали, у меня есть только нервы.
Miss A
05-08-2012, 12:18 PM
конечно, конечно
мы друг другу льстим до первой крови.
Вы мстительная?
Nahla
05-08-2012, 12:19 PM
/рассмеялась/
А что, любовницы не люди? У меня нет морали, у меня есть только нервы.
они людее, многих других людей, я б даже сказала.
???
тогда зачем вы детей приплели. они вас нервируют?
а вы себе еще много штампов придумали, которым поверили?
:27:
Nahla
05-08-2012, 12:20 PM
Вы мстительная?
у нас с вами что-то все время разговор вокруг нас любимых вертится)))
азартная.
larsen
05-08-2012, 12:21 PM
у нас с вами что-то все время разговор вокруг нас любимых вертится)))
азартная.
судьба!
Nahla
05-08-2012, 12:22 PM
судьба!
мы характерами не сойдемся.
она брутальный тип женщины. я- роковой (с ее слов)
неее. головной боли не оберешься потом.
Miss A
05-08-2012, 12:25 PM
они людее, многих других людей, я б даже сказала.
???
тогда зачем вы детей приплели. они вас нервируют?
а вы себе еще много штампов придумали, которым поверили?
:27:
Вы как то странно интерпретировать мою мысль. Я понимаю, что семья для него на первом месте - жена и дети. Я на втором, хоть (забыла ник этой мудрой женщины) советовала мне никогда не быть второй. Но я не хочу, чтобы он уходил из моей жизни, вот такая я дура.
Nahla
05-08-2012, 12:25 PM
Вы как то странно интерпретировать мою мысль. Я понимаю, что семья для него на первом месте - жена и дети. Я на втором, хоть (забыла ник этой мудрой женщины) советовала мне никогда не быть второй. Но я не хочу, чтобы он уходил из моей жизни, вот такая я дура.
заметьте, не я это сказала.
Dima424
05-08-2012, 12:27 PM
как у вас все запущенно, госпади...
любовь, нарковь, завяли помидоры...
дети, жены, любовницы, любовники...
не не интересно мне тут
larsen
05-08-2012, 12:28 PM
как у вас все запущенно, госпади...
любовь, нарковь, завяли помидоры...
дети, жены, любовницы, любовники...
не не интересно мне тут
беги, мальчик, беги!)
Miss A
05-08-2012, 12:29 PM
у нас с вами что-то все время разговор вокруг нас любимых вертится)))
азартная.
Мы с вами плохо воспитаны. Кажется Прутков сказал, что хорошее воспитание — это умение скрывать, как много мы думаем о себе и как мало о других :)
Nahla
05-08-2012, 12:30 PM
как у вас все запущенно, госпади...
любовь, нарковь, завяли помидоры...
дети, жены, любовницы, любовники...
не не интересно мне тут
это ведь хорошо, когда запущено уже.
а у кого-то все не запускается с самого старта.
вот это уже нехорошо.
Miss A
05-08-2012, 12:31 PM
заметьте, не я это сказала.
Давно заметила, не думаю, что подобная глупость пришла бы вам в голову. Это сказала Nat123
MariLi
05-08-2012, 12:32 PM
ну чего тут? Решили уже можно или низзя к женатым приставать?
HoneyComb
05-08-2012, 12:32 PM
Она мать его детей, этим все сказано. Не надо за меня домысливать. За что вы в меня камнями кидаете?
с чего ты взяла что в тебя, я целюсь только в него :rog:! такие "мужчинки" меня бесят, не любиш жену, мучаешся с ней? не забывай что скорей всего она мучается с тобой тоже, просто по своему, так что не надо ля ля что жалеешь её мать своих детей, если жалееш не изменяй, а нет тогда уходи к любимой женщине и не выё..
Nahla
05-08-2012, 12:32 PM
Мы с вами плохо воспитаны. Кажется Прутков сказал, что хорошее воспитание — это умение скрывать, как много мы думаем о себе и как мало о других :)
это твен сказал.
я в гугле нашла. я сама не знала.
оказывается мы с вами еще и плохо образованы.
откудаж ей его знать, она всего лиш живет с ним вместе и стирает его грязные трусы :рофл:
В три часа ночи кто-то пишет письма из далека о моих трусах.
Я польщен.:leader:
мои трусы не бывают грязными. Я могу тебе рассказать, что для этого надо делать. Потом обьяснишь своему мужу.
CAPRI
05-08-2012, 12:34 PM
Мы с вами плохо воспитаны. Кажется Прутков сказал, что хорошее воспитание — это умение скрывать, как много мы думаем о себе и как мало о других :)
А Андре Моруа сказал, что у любого разговора есть только три темы: "я - это я, Вы - это Вы, все прочие - это другие..."
Брюнетко
05-08-2012, 12:34 PM
вранье это все
они никогда не уходят
а если и уходят, то пытаются вернуться большинство
жена она как родина
а все ети любовницы... это так, форточка во внешний мир
если мужик хочет уйти от жены
он уйдет ... есть у него любовница или нет
HoneyComb
05-08-2012, 12:35 PM
В три часа ночи кто-то пишет письма из далека о моих трусах.
Я польщен.:леадер:
мои трусы не бывают грязными. Я могу тебе рассказать, что для этого надо делать. Потом обьяснишь своему мужу.
надоже, мужчинка находка просто!!! у меня не хватит денег каждый раз новые трусы покупать :18:
Nahla
05-08-2012, 12:36 PM
с чего ты взяла что в тебя, я целюсь только в него :rog:! такие "мужчинки" меня бесят, не любиш жену, мучаешся с ней? не забывай что скорей всего она мучается с тобой тоже, просто по своему, так что не надо ля ля что жалеешь её мать своих детей, если жалееш не изменяй, а нет тогда уходи к любимой женщине и не выё..
а свою значимость подчеркнуть?
вот с одной живу из жалости, другую е*у из жалости.
с чего ты взяла что в тебя, я целюсь только в него :рог:! такие "мужчинки" меня бесят, не любиш жену, мучаешся с ней? не забывай что скорей всего она мучается с тобой тоже, просто по своему, так что не надо ля ля что жалеешь её мать своих детей, если жалееш не изменяй, а нет тогда уходи к любимой женщине и не выё..
Не надо в меня целиться. Целься в кого-нибудь поближе. Может и попадешь.
HoneyComb
05-08-2012, 12:37 PM
Не надо в меня целиться. Целься в кого-нибудь поближе. Может и попадешь.
я азартная, люблю challenge :korova:
Miss A
05-08-2012, 12:38 PM
а свою значимость подчеркнуть?
вот с одной живу из жалости, другую е*у из жалости.
Значимость только жалостью подчеркивают?
larsen
05-08-2012, 12:38 PM
вранье это все
они никогда не уходят
а если и уходят, то пытаются вернуться большинство
жена она как родина
а все ети любовницы... это так, форточка во внешний мир
если мужик хочет уйти от жены
он уйдет ... есть у него любовница или нет
приличные - уходят
а неприличные - всю жизнь в форточку дышат)))
Nahla
05-08-2012, 12:38 PM
надоже, мужчинка находка просто!!! у меня не хватит денег каждый раз новые трусы покупать :18:
дожили...любовницы на обеспечение берут.
до чего мы докатились. ай-ай-ай
MariLi
05-08-2012, 12:39 PM
фсе понятно:rolleyes: ах какие страсти мордасти...:pla:
Nahla
05-08-2012, 12:39 PM
я азартная, люблю challenge :korova:
и ты брут.
великие умы азартны одинаково.
:lol::lol::lol:
Nahla
05-08-2012, 12:40 PM
фсе понятно:rolleyes: ах какие страсти мордасти...:pla:
у ты какая...
я нихна не поняла.
HoneyComb
05-08-2012, 12:40 PM
и ты брут.
великие умы азартны одинаково.
:lol::lol::lol:
:milo:
надоже, мужчинка находка просто!!! у меня не хватит денег каждый раз новые трусы покупать :18:
денег не хватает? зато высокая мораль, да. Горжусь тобой.
Брюнетко
05-08-2012, 12:41 PM
приличные - уходят
а неприличные - всю жизнь в форточку дышат)))
это уже другой вопрос
я к тому что увести мужика от живой жены
крайне редкое явление
он может всю жизнь по форточкам лазить
и обещаниями кормить
но не разведеца
Nahla
05-08-2012, 12:41 PM
приличные - уходят
а неприличные - всю жизнь в форточку дышат)))
форточка в клеточку
muaha-hahahaaaa
HoneyComb
05-08-2012, 12:42 PM
денег не хватает? зато высокая мораль, да. Горжусь тобой.
нееее, я бедная и аморальная!!! и заметь не в чем не виню твою любимую женщину
п.с. гордость родителей :27:
Nahla
05-08-2012, 12:42 PM
это уже другой вопрос
я к тому что увести мужика от живой жены
крайне редкое явление
он может всю жизнь по форточкам лазить
и обещаниями кормить
но не разведеца
да. от мертвой сплошь и рядом.
т-т-т.
я азартная, люблю чалленге :корова:
Ставь перед собой другие, высшие цели. Боливару не вынести двоих.
Nahla
05-08-2012, 12:43 PM
денег не хватает? зато высокая мораль, да. Горжусь тобой.
ну извините, у вашей подопечной тоже зашкаливает моральность выраженная посредством нервной системы.
MariLi
05-08-2012, 12:43 PM
у ты какая...
я нихна не поняла.
чё тут непонятного этот Аджар и не Аджар вовсе и мисс не мисс и вообще, только Ханечка настоящая:sfs:
Miss A
05-08-2012, 12:43 PM
это уже другой вопрос
я к тому что увести мужика от живой жены
крайне редкое явление
он может всю жизнь по форточкам лазить
и обещаниями кормить
но не разведеца
Статистика свидетельствует об обратном.
Nahla
05-08-2012, 12:44 PM
чё тут непонятного этот Аджар и не Аджар вовсе и мисс не мисс и вообще, только Ханечка настоящая:sfs:
ну знаете ли.... так меня еще никто..НИКТО не оскорблял.
Miss A
05-08-2012, 12:44 PM
чё тут непонятного этот Аджар и не Аджар вовсе и мисс не мисс и вообще, только Ханечка настоящая:sfs:
И у этой настоящей Ханички есть настоящий любовник. И от мужа она не уходит :leader:
Fursetka
05-08-2012, 12:44 PM
И у этой настящей Ханички есть настоящий любовник. И от мужа она не уходит :леадер:
так а кто ж от хорошего мужа уйдёт то
нееее, я бедная и аморальная!!! и заметь не в чем не виню твою любимую женщину
п.с. гордость родителей :27:
Спасибо и на этом. Хоть что-то. Но ты ее не винишь только тех пор, пока для этого есть кто-то другой.
HoneyComb
05-08-2012, 12:45 PM
И у этой настоящей Ханички есть настоящий любовник. И от мужа она не уходит :леадер:
пошла застрелиться, меня раскусили :pla:
Miss A
05-08-2012, 12:45 PM
ну знаете ли.... так меня еще никто..НИКТО не оскорблял.
Женщина с таким именем как у вас просто не может быть не настоящей :)
Брюнетко
05-08-2012, 12:45 PM
Статистика свидетельствует об обратном.
покажи пальцем свою статистику
MariLi
05-08-2012, 12:45 PM
ну знаете ли.... так меня еще никто..НИКТО не оскорблял.
ну извините тогда:27:
Miss A
05-08-2012, 12:46 PM
пошла застрелиться, меня раскусили :pla:
Справедливости ради замечу, что кусаться вы начали первой :sfs:
Nahla
05-08-2012, 12:46 PM
пошла застрелиться, меня раскусили :pla:
дурачтоли?
куда стреляться, а любовника на кого, а мужа?
совсем уже?
на вопросы можешь отвечать в произвольном порядке
:1:
HoneyComb
05-08-2012, 12:46 PM
Спасибо и на этом. Хоть что-то. Но ты ее не винишь только тех пор, пока для этого есть кто-то другой.
не правда, я уже там выше сказала, никогда не виню любовницу в отличии от других, это такие как ты рассказываете им сказки а они верят
Miss A
05-08-2012, 12:47 PM
покажи пальцем свою статистику
/показала средний палец/
Nahla
05-08-2012, 12:47 PM
ну извините тогда:27:
богпростит.
решено. стреляться буду я.
чё тут непонятного этот Аджар и не Аджар вовсе и мисс не мисс и вообще, только Ханечка настоящая:сфс:
А ты настоящая?:next:
Ханичка это кто?8O
Nahla
05-08-2012, 12:47 PM
/показала средний палец/
хулиганка.
MariLi
05-08-2012, 12:48 PM
богпростит.
решено. стреляться буду я.
нивкоем разе! Разве у вас любовников нет?