PDA

View Full Version : "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14

Ажар
05-08-2012, 02:13 AM
Кхм. И какой процент занимает этот парт?

С какой целью интересуешься?

Vostochnaya
05-08-2012, 02:14 AM
Нас это устраивает, он желает мне счастья, а я ему. Я согласна быть сейчас запасным вариантом, лишь бы он стал от этого немного счастливей.

а ты понимаешь, что в будущем и твой муж будет тебе изменять?
или не веришь в бумеранги?

Miss A
05-08-2012, 02:14 AM
Заплакал..ты таки разведешь меня, я уже вижу.

Поживем увидим

Vostochnaya
05-08-2012, 02:14 AM
Кхм. И какой процент занимает этот part?

а я чёт не поняла.. 8O

CCPC
05-08-2012, 02:14 AM
Я не до такой степени романтик, ты же знаешь. До бедности и печали постараюсь не допустить, даже если мне нужно будет пожертвовать тобой :kiss:

Вот я, блин, тупица:monashka5:
Вы, ребята, решили через форум шашни крутить? Умно.

CCPC
05-08-2012, 02:15 AM
С какой целью интересуешься?

С медицинской. С какой же ещё?!

Ажар
05-08-2012, 02:17 AM
Я не до такой степени романтик, ты же знаешь. До бедности и печали постараюсь не допустить, даже если мне нужно будет пожертвовать тобой :kiss:

мне и самому бедность и печаль не в жилу. Не волнуйся, я найду решение.:34:

CCPC
05-08-2012, 02:17 AM
а ты понимаешь, что в будущем и твой муж будет тебе изменять?
или не веришь в бумеранги?

Погоди, они ещё тут себе по пассии найдут, и поставят друг друга в игнор..
Этот форум и не такое видел.

Vostochnaya
05-08-2012, 02:18 AM
Вот я, блин, тупица:monashka5:
Вы, ребята, решили через форум шашни крутить? Умно.

аха.. они оба тут себе "пациентов" ищут..
они друг друга рекламирут..
ты щас в Мисс А должен влюбиться и подарить ей майбех потому-что у ней как горят в снг УЖЕ есть бэ-эм-вЭ
а Ажар тоже себе кого-то ищет.. ;)

Miss A
05-08-2012, 02:18 AM
а ты понимаешь, что в будущем и твой муж будет тебе изменять?
или не веришь в бумеранги?

Ну изменит, биг дил. Мне ж сейчас Ажар изменяет со своей женой. Я к этому спокойно отношусь, если знаю, что мужчина меня любит.

Ажар
05-08-2012, 02:19 AM
Вот я, блин, тупица:монашка5:
Вы, ребята, решили через форум шашни крутить? Умно.

Самокритика это хорошо.
А ты тут так, погулять вышел?:kov:

Dafna
05-08-2012, 02:20 AM
что смогла взять..
я так не могу..
и не смогу..

Так я его знаю!
Он мне как родной )

larsen
05-08-2012, 02:20 AM
аха.. они оба тут себе "пациентов" ищут..
они друг друга рекламирут..
ты щас в Мисс А должен влюбиться и подарить ей майбех потому-что у ней как горят в снг УЖЕ есть бэ-эм-вЭ
а Ажар тоже себе кого-то ищет.. ;)

Восточная - ты частный детектив?)

CCPC
05-08-2012, 02:23 AM
аха.. они оба тут себе "пациентов" ищут..
они друг друга рекламирут..
ты щас в Мисс А должен влюбиться и подарить ей майбех потому-что у ней как горят в снг УЖЕ есть бэ-эм-вЭ
а Ажар тоже себе кого-то ищет.. ;)

Может они, как Бонни и Клайд, решили нашему форуму немного облегчить кошельки?8O
Ты поосторожней с этим Ажаном. Будет давить на жалость, денег не давай.

Miss A
05-08-2012, 02:23 AM
аха.. они оба тут себе "пациентов" ищут..
они друг друга рекламирут..
ты щас в Мисс А должен влюбиться и подарить ей майбех потому-что у ней как горят в снг УЖЕ есть бэ-эм-вЭ
а Ажар тоже себе кого-то ищет.. ;)

Вы рекламируете Сашу, мы друг друга. Осталось выяснить перед кем :)

Vostochnaya
05-08-2012, 02:24 AM
мне и самому бедность и печаль не в жилу. Не волнуйся, я найду решение.:34:

я на вас женюсь
я богатая женщина..
у меня есть свои заводы и яхты на любой вкус:sfs:

Ажар
05-08-2012, 02:24 AM
С медицинской. С какой же ещё?!

А(с).
тут для этой цели нет материала. Но ты не огорчайся. тебе как доктору на форуме по любому раздолье.

Vostochnaya
05-08-2012, 02:25 AM
Вы рекламируете Сашу, мы друг друга. Осталось выяснить перед кем :)

а ты откуда Сашу знаешь а?
щас по имени пока не перебрала
признавайся сама:next:

CCPC
05-08-2012, 02:25 AM
Самокритика это хорошо.
А ты тут так, погулять вышел?:kov:

Именно погулять. Перед сном, воздухом подышать..

Miss A
05-08-2012, 02:25 AM
Может они, как Бонни и Клайд, решили нашему форуму немного облегчить кошельки?8O
Ты поосторожней с этим Ажаном. Будет давить на жалось, денег не давай.

/рассмеялась/

Ажар
05-08-2012, 02:26 AM
Восточная - ты частный детектив?)

общественный.:next:

Miss A
05-08-2012, 02:27 AM
а ты откуда Сашу знаешь а?
щас по имени пока не перебрала
признавайся сама:next:

Мы с ним познакомились на форуме, в приватной форме :)

CCPC
05-08-2012, 02:27 AM
Вы рекламируете Сашу, мы друг друга. Осталось выяснить перед кем :)

Восточная, мож они свингеры? Вон, уже намеки пошли..

Ажар
05-08-2012, 02:27 AM
а ты откуда Сашу знаешь а?
щас по имени пока не перебрала
признавайся сама:нехт:

в этой ветке раз пять называли. но мы и другие читаем.:leader:

CCPC
05-08-2012, 02:28 AM
в приватной форме :)

Мда. Сашок верен себе..

Ажар
05-08-2012, 02:29 AM
я на вас женюсь
я богатая женщина..
у меня есть свои заводы и яхты на любой вкус:сфс:

ты красивая или так себе? видишь ли, я выхожу замуж только по большой любви.

Miss A
05-08-2012, 02:29 AM
в этой ветке раз пять называли. но мы и другие читаем.:leader:

Шшшшш :wink1:

Ажар
05-08-2012, 02:31 AM
Шшшшш :wink1:

ты поосторожнее. Зарэзать могут и фамилию не спросят.8O:rofl:

Vostochnaya
05-08-2012, 02:31 AM
Может они, как Бонни и Клайд, решили нашему форуму немного облегчить кошельки?8O
Ты поосторожней с этим Ажаном. Будет давить на жалость, денег не давай.

а мне Ажар напомнил это http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=oKEckxp2fQI#t=30s

CCPC
05-08-2012, 02:32 AM
ты красивая или так себе? видишь ли, я выхожу замуж только по большой любви.

Аааааааааа:rofl:
Блин, надо же так тормозить! Сегодня явно не мой день.

CCPC
05-08-2012, 02:33 AM
видишь ли, я выхожу замуж только по большой любви.

Да, мы в уже в курсе :1:

Vostochnaya
05-08-2012, 02:35 AM
Восточная, мож они свингеры? Вон, уже намеки пошли..

меня, хотят сбить с пути истиного..
шайтаны такие:next:

Ажар
05-08-2012, 02:37 AM
Аааааааааа:рофл:
Блин, надо же так тормозить! Сегодня явно не мой день.

И сегодня тоже.:next:

Vostochnaya
05-08-2012, 02:37 AM
ты красивая или так себе? видишь ли, я выхожу замуж только по большой любви.

в одном предложении столько пожеланий..
а вы точно мужчина?
не ну вы меня простите
я просто дико извиняюсь
но просто интересно стало..

Ажар
05-08-2012, 02:38 AM
в одном предложении столько пожеланий..
а вы точно мужчина?
не ну вы меня простите
я просто дико извиняюсь
но просто интересно стало..

Ты же замужем, как ты хочешь чтоб я тебе доказал? Разведись сначала.8O

CCPC
05-08-2012, 02:39 AM
И сегодня тоже.:next:

Это к чему было?:confused:

Ажар
05-08-2012, 02:40 AM
Это к чему было?:цонфусед:

да так, для поддержки разговора:27:

CCPC
05-08-2012, 02:41 AM
а вы точно мужчина?


Восточная, предупреждаю. Если окажется что нет, Саша тебе этого точно не простит.

Ажар
05-08-2012, 02:42 AM
Восточная, предупреждаю. Если окажется что нет, Саша тебе этого точно не простит.

А если да, точно простит?
Не уверен..:wink1:

Miss A
05-08-2012, 02:42 AM
Ты же замужем, как ты хочешь чтоб я тебе доказал? Разведись сначала.8O

Зачем тебе нужно, чтобы она развелась. Жениться на ней собрался?

CCPC
05-08-2012, 02:42 AM
да так, для поддержки разговора:27:

Так кто из вас, ребята, казашка?

CCPC
05-08-2012, 02:43 AM
Зачем тебе нужно, чтобы она развелась. Жениться на ней собрался?
Я думаю, Ажан теперь долго не захочет жениться..)

Miss A
05-08-2012, 02:44 AM
Аааааааааа:rofl:
Блин, надо же так тормозить! Сегодня явно не мой день.

Вам уделили мало внимания? Кстати, к вам можно обращаться на "ты"?

Dafna
05-08-2012, 02:44 AM
Все смешалось: люди. кони.. :next:

Miss A
05-08-2012, 02:45 AM
Я думаю, Ажан теперь долго не захочет жениться..)

Тоже мне новость :rofl:

Vostochnaya
05-08-2012, 02:45 AM
Так кто из вас, ребята, казашка?

Саша!

CCPC
05-08-2012, 02:46 AM
Вам уделили мало внимания? Кстати, к вам можно обращаться на "ты"?

Не в этом дело. Недогадливый я сегодня какой-то.
Можно на ты.

Ажар
05-08-2012, 02:47 AM
Зачем тебе нужно, чтобы она развелась. Жениться на ней собрался?

она говорит, что красивая, с яхтами..:27:

Vostochnaya
05-08-2012, 02:47 AM
Все смешалось: люди. кони.. :next:

казашки!
всё элементарно, Ватсон!
люди дОют коней и делают из этого молока "кумыз"
а из мяса коней - колбасу.
и национальность этих людей - казахи!
но эти обе, имеют женский пол..
а значит кто они?
правильно, ка-за-шки!:korova:

Ажар
05-08-2012, 02:48 AM
Все смешалось: люди. кони.. :нехт:

А где кони?
Роскошная новая аватара кстати.

Miss A
05-08-2012, 02:49 AM
Не в этом дело. Недогадливый я сегодня какой-то.
Можно на ты.

А о чем бы тебе хотелось догадаться?

Vostochnaya
05-08-2012, 02:49 AM
она говорит, что красивая, с яхтами..:27:

я не говорила что я красивая,
но, в тебе как в нормальном человеке, победила корысть
и ты посчитал меня красивой

яхта-творит чудеса, товарищи! :)

Vostochnaya
05-08-2012, 02:50 AM
А о чем бы тебе хотелось догадаться?

бэ-эм-вэ подаришь?

Ажар
05-08-2012, 02:50 AM
казашки!
всё элементарно, Ватсон!
люди дОют коней и делают из этого молока "кумыз"
а из мяса коней - колбасу.
и национальность этих людей - казахи!
но эти обе, имеют женский пол..
а значит кто они?
правильно, ка-за-шки!:корова:

Короче, ты на мне не женишься и твои яхты достанутся другому. Отмазка, Восточная.

Vostochnaya
05-08-2012, 02:51 AM
А где кони?
Роскошная новая аватара кстати.

Дафна, зря ты про дорогие подарки рассказала :rofl:

Dafna
05-08-2012, 02:52 AM
А где кони?
Роскошная новая аватара кстати.

Спасибо)

Да, пасутся ))

CCPC
05-08-2012, 02:52 AM
А о чем бы тебе хотелось догадаться?

Как можно хотеть о чем то догадаться? Догадка, она как озарение, приходит оттуда, откуда меньше всего ждешь.

Ажар
05-08-2012, 02:52 AM
я не говорила что я красивая,
но, в тебе как в нормальном человеке, победила корысть
и ты посчитал меня красивой

яхта-творит чудеса, товарищи! :)

Зависит от яхты вообще-то. У меня тоже там какой-то поплавок на воде качается. Но это не яхта, а так..:rofl:

Ажар
05-08-2012, 02:53 AM
бэ-эм-вэ подаришь?

ты ревнуешь к ССПС?:confused:

Vostochnaya
05-08-2012, 02:54 AM
Короче, ты на мне не женишься и твои яхты достанутся другому. Отмазка, Восточная.

\шепчет в ухо Ажара\ http://yoursmileys.ru/tsmile/secret/t9009.gif (http://yoursmileys.ru/t-secret.php)думаешь у Дафны той, часики-то золотые? http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2627.gif (http://yoursmileys.ru/t-no.php)

Miss A
05-08-2012, 02:54 AM
бэ-эм-вэ подаришь?

Нет, конечно. Я дорогие подарки никому не дарю

Ажар
05-08-2012, 02:56 AM
\шепчет в ухо Ажара\ хттп://ёурсмилеыс.ру/тсмиле/сецрет/т9009.гиф (http://yoursmileys.ru/t-secret.php)думаешь у Дафны той, часики-то золотые? хттп://ёурсмилеыс.ру/тсмиле/но/т2627.гиф (http://yoursmileys.ru/t-no.php)

Дафна занята /строго посмотрел на Восточную/ ты мне говорила, что у тебя замки, яхты..разводка что ли? Я не корыстный, но обмана не терплю.

Dafna
05-08-2012, 02:56 AM
Дафна, зря ты про дорогие подарки рассказала :rofl:

Ну почему?
Пусть знают. :bis:

Miss A
05-08-2012, 02:56 AM
Как можно хотеть о чем то догадаться? Догадка, она как озарение, приходит оттуда, откуда меньше всего ждешь.

Угу, пипец подкрался незаметно

Ажар
05-08-2012, 02:58 AM
Нет, конечно. Я дорогие подарки никому не дарю

Я свидетель. Не дарит, хоть режь ее.

Dafna
05-08-2012, 02:58 AM
Нет, конечно. Я дорогие подарки никому не дарю

Ой я тоже так бмв хочу...
Не могу.
Так хочу (

Hamilton
05-08-2012, 02:58 AM
Нет, конечно. Я дорогие подарки никому не дарю

жадность?

Miss A
05-08-2012, 02:59 AM
Я свидетель. Не дарит, хоть режь ее.

И в долг тоже не даю ;)

Dafna
05-08-2012, 03:00 AM
\шепчет в ухо Ажара\ http://yoursmileys.ru/tsmile/secret/t9009.gif (http://yoursmileys.ru/t-secret.php)думаешь у Дафны той, часики-то золотые? http://yoursmileys.ru/tsmile/no/t2627.gif (http://yoursmileys.ru/t-no.php)

*громко* гавна не дарят! :wink1:

не, а какие? )

Ажар
05-08-2012, 03:00 AM
жадность?

Рациональность.
Рифмуется с "национальность". :)

CCPC
05-08-2012, 03:00 AM
Ой я тоже так бмв хочу...
Не могу.
Так хочу (

Потому что, сговорчивее надо быть:nail:

Miss A
05-08-2012, 03:01 AM
жадность?

Нет, щепетильность. Если я подарю кому то BMW, то мне в ответ должны подарить Audi?

Ажар
05-08-2012, 03:01 AM
И в долг тоже не даю ;)

А никто и не просил. те пятьдесят штук не считаются.:korova:

Miss A
05-08-2012, 03:02 AM
Рациональность.
Рифмуется с "национальность". :)

:rolleyes:

Miss A
05-08-2012, 03:03 AM
А никто и не просил. те пятьдесят штук не считаются.:korova:

Я все пересчитаю. Доверяй, но проверяй :kos:

Ажар
05-08-2012, 03:03 AM
Нет, щепетильность. Если я подарю кому то БМЩ, то мне в ответ должны подарить Ауди?

Опять тут про машины.8O

Dafna
05-08-2012, 03:03 AM
Потому что, сговорчивее надо быть:nail:

нет, это уже дорого.
Я меру знаю.

Пусть катают. )

Vostochnaya
05-08-2012, 03:03 AM
Я свидетель. Не дарит, хоть режь ее.

она тебя явно не любит..

Ажар
05-08-2012, 03:04 AM
:роллеыес:

А что в этом плохого?

Vostochnaya
05-08-2012, 03:04 AM
жадность?

опа..
товарищи
моя тема родила аж троих персонажей..
это успех!:korova:

Dafna
05-08-2012, 03:05 AM
опа..
товарищи
моя тема родила аж троих персонажей..
это успех!:korova:

Кто бы это мог быть... :next:

Miss A
05-08-2012, 03:05 AM
Опять тут про машины.8O

Нет, тут уже про спокойной ночи /зеваю/

Ажар
05-08-2012, 03:05 AM
она тебя явно не любит..

Любит. Не надо мерять на деньги.:29:

CCPC
05-08-2012, 03:06 AM
Пусть катают. )

Безопасно кататься можно только с Беркутом, так что не рассказывай мне тут..

Vostochnaya
05-08-2012, 03:06 AM
Нет, щепетильность. Если я подарю кому то BMW, то мне в ответ должны подарить Audi?

Сись, яж те говорила..:leader:

Miss A
05-08-2012, 03:06 AM
А что в этом плохого?

В рифме? Все

CCPC
05-08-2012, 03:07 AM
Кто бы это мог быть... :next:

Клонирование достигло невиданных успехов..

Dafna
05-08-2012, 03:07 AM
Безопасно кататься можно только с Беркутом, так что не рассказывай мне тут..

с Беркутом мы летаем )

катают другие :wink1:

Ажар
05-08-2012, 03:08 AM
В рифме? Все

больше не буду.8O

CCPC
05-08-2012, 03:09 AM
с Беркутом мы летаем )

катают другие :wink1:

Бесплатные авиабилеты? Неплохо устроилась, часики, браслеты, билеты..и всё от разных. Ай, да Дафна..

Vostochnaya
05-08-2012, 03:12 AM
Клонирование достигло невиданных успехов..

занят писи, лэптоп, айпадло, айфона..
что еще там есть?
а они все щас уже спать лягуть.. в элэй все идут баинки..
один ты тут кукуешь..
ужас.. у меня 4 утра.. и нафига столько кофе пила:next:

Dafna
05-08-2012, 03:12 AM
Бесплатные авиабилеты? Неплохо устроилась, часики, браслеты, билеты..и всё от разных. Ай, да Дафна..

Кольца и браслеты ляляля.. разве ж я тебе не покупал? (с) :rofl:

CCPC
05-08-2012, 03:20 AM
занят писи, лэптоп, айпадло, айфона..
что еще там есть?
а они все щас уже спать лягуть.. в элэй все идут баинки..
один ты тут кукуешь..
ужас.. у меня 4 утра.. и нафига столько кофе пила:next:

Я сплю по 5-6 часов. Мне хватает.

А ты где сейчас?

Vostochnaya
05-08-2012, 03:38 AM
Я сплю по 5-6 часов. Мне хватает.

А ты где сейчас?

я во флориде..
уу как тебе много хватает..
а мне и 4х хватает.. если повезёт.. а так по 3:rofl:

HoneyComb
05-08-2012, 05:05 AM
стыдно стало, да? :тонг:

а тебе не былоб стыдно, если у тебя Бентли не было?!? :18:

HoneyComb
05-08-2012, 05:11 AM
Мне иногда дарят бескорыстно да )

В последний раз, Тыщу долларов )
В предпоследний серьги с жемчугом
В препред последний ... часики красивые.

Но, я к каждому испытываю нежные чувства.
т.е. это любовь, я думаю.

ай Беркут, ай да молодец! и где он стока картинок нарыл? :next:

HoneyComb
05-08-2012, 05:13 AM
Если бы у него было "бабло", я б его уже с женой развела. Мне просто с ним хорошо, мы с полуслова друг друга понимаем. Его жена не знает его так хорошо как я.

откудаж ей его знать, она всего лиш живет с ним вместе и стирает его грязные трусы :rofl:

Kapitula
05-08-2012, 05:18 AM
я во флориде..
уу как тебе много хватает..
а мне и 4х хватает.. если повезёт.. а так по 3:rofl:

ты ж вроде дома сидишь, никто в спину не гонит, почему не спишь?
кофе можно и не пить..

HoneyComb
05-08-2012, 05:18 AM
а как это проис/ходит??? кешем,,, чеком , интересно
вот, трактор красным бантиком завязал
и в гараж поставил

как, как, утром на тумбочке оставляет..... безкорыстненько так :wink1:

HoneyComb
05-08-2012, 05:22 AM
Да по-разному.
Когда просто встретились за обедом, он грит, че опоздала..
Я грю, да там серьги такие классные, выбирала, да. Потом куплю.
Он, а че потом? На иди купи )
Я, ну спасибо.
Он, ну вот и хорошо.

Как-то так)

и че, даже не дообедала?8O

Dafna
05-08-2012, 05:30 AM
как, как, утром на тумбочке оставляет..... безкорыстненько так :wink1:

Ханя, я бы попросила... :rolleyes:

Dafna
05-08-2012, 05:31 AM
и че, даже не дообедала?8O

Отчего же?
Сытно пообедали. Посмеялись.

HoneyComb
05-08-2012, 05:36 AM
жадность?

а вот и муж Мисс А пожаловал :leader:

HoneyComb
05-08-2012, 05:40 AM
Ханя, я бы попросила... :роллеыес:

у меня можешь не просить, я ниче не дарю :tong:

Dafna
05-08-2012, 05:43 AM
у меня можешь не просить, я ниче не дарю :tong:

Это фигуральный оборот речи, который призывает вспомнить о воспитании.
Ну если есть что вспоминать разумеется. :kov:

HoneyComb
05-08-2012, 05:44 AM
Это фигуральный оборот речи, который призывает вспомнить о воспитании.
Ну если есть что вспоминать разумеется. :ков:

в моем возрасте я уже нииииче не помню, (кто что мне дарил) :27:

Dafna
05-08-2012, 05:47 AM
в моем возрасте я уже нииииче не помню, (кто что мне дарил) :27:

Печалька.
Исходи от обратного. Сама дари.
Эта не меньше приятна :pla:

HoneyComb
05-08-2012, 05:48 AM
Печалька.
Исходи от обратного. Сама дари.
Эта не меньше приятна :пла:

согласна, люблю дарить подарки :leader:

Dafna
05-08-2012, 05:53 AM
согласна, люблю дарить подарки :leader:

Я тоже!
Особенно детям и бабушке!

Реже мальчикам канешна)

Однажды я понравившемся мне дядьке, сидящему напротив в ресторане ... повторила его заказ (там спиртное и закусон ниче такого).
Попросила не говорить от кого *сюрприз*. И так вот минут 5 наблюдала за ним офигевшим. Потом уж вышла (побоялась, что официант спалит, тот явно настаивал знать от кого).
Но, был приятно удивлен, я видела..
Небалованные у нас дядьки )

Да просто. Он мне понравился.
Сидел один, явно чето с настроением.. коньяк, сырок, нехитрая закуска.. и настроение на нуле.
А потом так преобразился)

Мне приятно было, что отвлекла :34:)

berkut76
05-08-2012, 08:11 AM
в моем возрасте я уже нииииче не помню, (кто что мне дарил) [:27:]

Если голова дырявая веди ledger:korova:

edik
05-08-2012, 08:42 AM
Дык этоже вечные дети Иисуса Христа! :леадер: :) :34:

Слушай, давай не будем впутывать евреев по крайней мере в этот тред, а?

HoneyComb
05-08-2012, 08:44 AM
Если голова дырявая веди ледгер:корова:

у меня в Excel layout :korova:

edik
05-08-2012, 08:48 AM
естесственно
приличные мужщины меньше 10К
не предлагают)

Да ладно. Вот Рэдфорд Деми Моор и её мужу (в кино правда) лимон предложил - всего лишь за одну ночь. Вот это любовь!

larsen
05-08-2012, 08:51 AM
Да ладно. Вот Рэдфорд Деми Моор и её мужу (в кино правда) лимон предложил - всего лишь за одну ночь. Вот это любовь!

axa)

edik
05-08-2012, 08:57 AM
Нет конечно. Отпустил с Богом и деньгами. :лол:

Ну, нет, я ещё могу понять. Но конечно?

Dima424
05-08-2012, 09:55 AM
а можно в 2х словах последнии 30 страниц?

edik
05-08-2012, 09:57 AM
а можно в 2х словах последнии 30 страниц?

В 2х не смогу...хочишь красивую пуси - копи на шикарную машину.

Dima424
05-08-2012, 09:59 AM
В 2х не смогу...хочишь красивую пуси - копи на шикарную машину.

банально....

berkut76
05-08-2012, 09:59 AM
у меня в Excel layout :korova:

Excel is so impersonal. Вот diary с комментариями это вещь. :wink1:

Nahla
05-08-2012, 10:04 AM
а вот и муж Мисс А пожаловал :leader:

это любовник жены любовника мисс

larsen
05-08-2012, 10:05 AM
банально....

Дима, тебе не надо!
Ты молод и красив!

Nahla
05-08-2012, 10:05 AM
а можно в 2х словах последнии 30 страниц?

дискотека на селе.

судя по расценакм за любовь. выше бмв и ауди не поднялись.

:next:

Nahla
05-08-2012, 10:05 AM
банально....

и бездарно.

Dafna
05-08-2012, 10:07 AM
Дима, тебе не надо!
Ты молод и красив!

:rofl::rofl::rofl:

Dima424
05-08-2012, 10:11 AM
дискотека на селе.

судя по расценакм за любовь. выше бмв и ауди не поднялись.

:нехт:

бмщ 3ечку или 7чку?

или главное вообще чтоб просто [BMW] где нить нарисовать?

Dima424
05-08-2012, 10:12 AM
:рофл::рофл::рофл:

че ты ржешь?

HoneyComb
05-08-2012, 10:14 AM
это любовник жены любовника мисс

Аригинально!

HoneyComb
05-08-2012, 10:14 AM
Excel is so impersonal. Вот diary с комментариями это вещь. :wink1:

В diary комментарии о другом :27:

Nahla
05-08-2012, 10:16 AM
бмщ 3ечку или 7чку?

или главное вообще чтоб просто [BMW] где нить нарисовать?

я так поняла, что без разницы.
и трактор прокатит, лишь бы каталось.

Dafna
05-08-2012, 10:17 AM
че ты ржешь?

низзя и поржать?

ну совсем вы тут.

larsen
05-08-2012, 10:18 AM
я так поняла, что без разницы.
и трактор прокатит, лишь бы каталось.

а у меня 2 трактора [:nail:]

HoneyComb
05-08-2012, 10:19 AM
а у меня 2 трактора [:nail:]

Вил ю мэри ми? :27:

Nahla
05-08-2012, 10:19 AM
низзя и поржать?

ну совсем вы тут.

он эстет. не осуждай его.

ему звонкий смех звенящих колокольчков подавай, панимаешь.

Nahla
05-08-2012, 10:21 AM
а у меня 2 трактора [:nail:]

неее, ну это несерьезно.

вот был бы у тебя комбайн!!!!!!!

larsen
05-08-2012, 10:21 AM
Вил ю мэри ми? :27:

да, но после развода,
останется только 1 (один)))))

HoneyComb
05-08-2012, 10:22 AM
да, но после развода,
останется только 1 (один)))))

Один лучше чем ниодного :leader:

larsen
05-08-2012, 10:25 AM
неее, ну это несерьезно.

вот был бы у тебя комбайн!!!!!!!

начинается,,,,
Ханя и на один согласна
кататься будем
по всей америке,,,

Sarochka
05-08-2012, 10:25 AM
причём тут я?
когда я была девчонкой и за мной ухаживали женатые мужчины и были сильно влюблены, они либо уходили из моей жизни либо ставили барьер за который не переступали тем самым говоря что не хотят губить мне жизнь..
а сейчас, будуче замужней женщиной, когда мне признаются в любви еще неженатые ребята, я им говорю что в моей книге уже много написанного, а их книга еще чиста, и они должны начинать свою историю с чистого листа с такой же девушкой без истории..
в этом плане я за равноправие..
если женатые разводятся, то им лучше строить отношения с такими же разведенными или имевшими опыт в семейной жизни.. (шансов найти взаимопонимания в такой паре - больше..)
а иначе обязательно происходит такая вот котовасия как у вас с Мисс А..
с вашей стороны это - и сам не ам, и другим не дам..

госпади, где ты столько признающихся находишь? :next:

Nahla
05-08-2012, 10:28 AM
начинается,,,,
Ханя и на один согласна
кататься будем
по всей америке,,,

не ведись,
катает тот, кто дарит.

larsen
05-08-2012, 10:30 AM
не ведись,
катает тот, кто дарит.

sorry
i did not get it

Брюнетко
05-08-2012, 10:35 AM
sorry
i did not get it

кто девушку угощает
тот ее и танцует :sfs:

Dima424
05-08-2012, 10:36 AM
sorry
i did not get it

i did

Dima424
05-08-2012, 10:37 AM
я так поняла, что без разницы.
и трактор прокатит, лишь бы каталось.

так тогда нужен каток....

Screw101
05-08-2012, 10:37 AM
Originally posted by Восточная
причём тут я?
когда я была девчонкой и за мной ухаживали женатые мужчины и были сильно влюблены, они либо уходили из моей жизни либо ставили барьер за который не переступали тем самым говоря что не хотят губить мне жизнь..
а сейчас, будуче замужней женщиной, когда мне признаются в любви еще неженатые ребята, я им говорю что в моей книге уже много написанного, а их книга еще чиста, и они должны начинать свою историю с чистого листа с такой же девушкой без истории..
в этом плане я за равноправие..
если женатые разводятся, то им лучше строить отношения с такими же разведенными или имевшими опыт в семейной жизни.. (шансов найти взаимопонимания в такой паре - больше..)
а иначе обязательно происходит такая вот котовасия как у вас с Мисс А..
с вашей стороны это - и сам не ам, и другим не дам..
Вот у тебя бурная фантазия...Сначала за Сашкой весь интернет бегает, потом у тебя одни признания в любви...Бог таки парует...:rofl:

Dima424
05-08-2012, 10:37 AM
низзя и поржать?

ну совсем вы тут.

ржать как минимум не прилично....

Nahla
05-08-2012, 10:38 AM
sorry
i did not get it
cheesy just a cheesy joke

:oops:

Nahla
05-08-2012, 10:40 AM
ржать как минимум не прилично....

замечать чужие недостатки, как максимум неприлично.

:umn:

Dima424
05-08-2012, 10:41 AM
замечать чужие недостатки, как максимум неприлично.

:умн:

это этикет... а не недостатки...

Nahla
05-08-2012, 10:43 AM
Вот у тебя бурная фантазия...Сначала за Сашкой весь интернет бегает, потом у тебя одни признания в любви...Бог таки парует...:rofl:

а почему бы и нет?

вот мне один человек, с которым по утрам часто сталкиваюсь в дверях, всегда дверь придерживает для меня.
я думаю, он в меня влюблен. ну посуди сам, нафиг ему мне дверь придерживать все время. вот!
и она о том же.

и только попробуй сказать, что он просто воспитанный человек.
влюблен, жить без меня не может. я настаиваю.

larsen
05-08-2012, 10:43 AM
кто девушку угощает
тот ее и танцует :сфс:

ааааааа
Ханю катать буду и угощать
танцевать
аргентинское танго!

Dima424
05-08-2012, 10:45 AM
а почему бы и нет?

вот мне один человек, с которым по утрам часто сталкиваюсь в дверях, всегда дверь придерживает для меня.
я думаю, он в меня влюблен. ну посуди сам, нафиг ему мне дверь придерживать все время. вот!
и она о том же.

и только попробуй сказать, что он просто воспитанный человек.
влюблен, жить без меня не может. я настаиваю.

так, так, так.... значит все кассирши на заправке на которую я езжу последние 8 лет думают что я в них влюблен? ну и логика

Nahla
05-08-2012, 10:45 AM
это этикет... а не недостатки...

не может быть недостаток этикета?

тотаже.

Nahla
05-08-2012, 10:46 AM
так, так, так.... значит все кассирши на заправке на которую я езжу последние 8 лет думают что я в них влюблен? ну и логика

:sultan:

Dima424
05-08-2012, 10:47 AM
не может быть недостаток этикета?

тотаже.

Че мне теперь графики что ли строить [:wink1:]

Nahla
05-08-2012, 10:48 AM
ааааааа
Ханю катать буду и угощать
танцевать
аргентинское танго!
из всего списка только катать.

танцует тут всех милонгера.
угощает акела.

:biss:

Nahla
05-08-2012, 10:49 AM
Че мне теперь графики что ли строить [:wink1:]

нет, можешь диаграммой отделаться

larsen
05-08-2012, 10:51 AM
из всего списка только катать.

танцует тут всех милонгера.
угощает акела.

:бисс:

почему?????
тем более милонгера и акела - биззи

Dima424
05-08-2012, 10:52 AM
нет, можешь диаграммой отделаться

ну вот видешь как эти две линеии не пересекаются?

[ I I ]

вот так же и этикет с недостатками, он либо есть, либо его нет!!!

[PS:] не придератся что это не полоски а буква "ай"

Sarochka
05-08-2012, 10:55 AM
а почему бы и нет?

вот мне один человек, с которым по утрам часто сталкиваюсь в дверях, всегда дверь придерживает для меня.
я думаю, он в меня влюблен. ну посуди сам, нафиг ему мне дверь придерживать все время. вот!
и она о том же.

и только попробуй сказать, что он просто воспитанный человек.
влюблен, жить без меня не может. я настаиваю.

тогда у меня столько влюблённых...уууух, хорошо-то как :bis::pla::bis:

Nahla
05-08-2012, 10:56 AM
почему?????
тем более милонгера и акела - биззи

потому что распределение труда на форуме.

но сейчас кто-то обязательно скажет, что я завидую и будет прав
:1:

Izolda
05-08-2012, 10:57 AM
какую тему пропустила.. А Алекс- то у нас нарасхват прям...
Люди, Алекс хоть красивый? Чиста из эстетического интереса спрашиваю. про щедрость отвехать не надо, я знаю.

bdams
05-08-2012, 10:57 AM
я вообще тогда бабник. Придерживаю... уступаю....

Nahla
05-08-2012, 10:57 AM
тогда у меня столько влюблённых...уууух, хорошо-то как :bis::pla::bis:

вот! вот!!!!


а вы говорите. а вы наговариваете на девочку!

larsen
05-08-2012, 10:58 AM
вот! вот!!!!


а вы говорите. а вы наговариваете на девочку!

на которую?

Nahla
05-08-2012, 10:58 AM
я вообще тогда бабник. Придерживаю... уступаю....

так это вы...

Nahla
05-08-2012, 10:59 AM
на которую?

вы (спсиок) на восточную.
я- на всех остальных

Nahla
05-08-2012, 10:59 AM
какую тему пропустила.. А Алекс- то у нас нарасхват прям...
Люди, Алекс хоть красивый? Чиста из эстетического интереса спрашиваю. про щедрость отвехать не надо, я знаю.

красота тут не при чем.
в нем чтот животное оказывается есть. так и прет.
и еще чудотворец, в каком значении не понятно, но творит.

bdams
05-08-2012, 11:01 AM
так это вы...

Не это не мы.

Nahla
05-08-2012, 11:03 AM
Не это не мы.

отлегло. а то смушаться пришлось бы теперь каждое утро.

Rodent
05-08-2012, 11:04 AM
какую тему пропустила.. А Алекс- то у нас нарасхват прям...
Люди, Алекс хоть красивый? Чиста из эстетического интереса спрашиваю. про щедрость отвехать не надо, я знаю.


он кьюууутный http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

:rofl:

Nahla
05-08-2012, 11:07 AM
и тишина.

Dima424
05-08-2012, 11:09 AM
и тишина.

и мертвые с косами стоят

Nahla
05-08-2012, 11:10 AM
значит, пора на галеру. коса зовет.

Miss A
05-08-2012, 11:29 AM
это любовник жены любовника мисс

У нее нет любовников, она женщина порядочная. Симпатичная, я ее видела, все жмется к мужу. So cute.

Miss A
05-08-2012, 11:31 AM
госпади, где ты столько признающихся находишь? :next:

Ищущий рискует найти :)

Амазонка
05-08-2012, 11:31 AM
У нее нет любовников, она женщина порядочная. Симпатичная, я ее видела, все жмется к мужу. So cute.

Конечно. Разве он бросит такую жену?

HoneyComb
05-08-2012, 11:35 AM
начинается,,,,
Ханя и на один согласна
кататься будем
по всей америке,,,

бекоз итс тру лав! :leader:

Miss A
05-08-2012, 11:35 AM
откудаж ей его знать, она всего лиш живет с ним вместе и стирает его грязные трусы :rofl:

Думаешь грязные трусы рассказали ей о чем он думает?

Miss A
05-08-2012, 11:36 AM
Конечно. Разве он бросит такую жену?

Не бросит, я знаю. Будет мучиться с ней до самой старости.

Miss A
05-08-2012, 11:37 AM
а почему бы и нет?

вот мне один человек, с которым по утрам часто сталкиваюсь в дверях, всегда дверь придерживает для меня.
я думаю, он в меня влюблен. ну посуди сам, нафиг ему мне дверь придерживать все время. вот!
и она о том же.

и только попробуй сказать, что он просто воспитанный человек.
влюблен, жить без меня не может. я настаиваю.

Я думаю влюблен. Вы роковая женщина.

Амазонка
05-08-2012, 11:37 AM
Не бросит, я знаю. Будет мучиться с ней до самой старости.

Ничего себе мучаться. Чтоб все так мучались! Дома любящая жена, всегда ждущая и готовая любовница на стороне - не жизнь а сказка. :bust:

Miss A
05-08-2012, 11:38 AM
Ничего себе мучаться. Чтоб все так мучались! Дома любящая жена, всегда ждущая и готовая любовница на стороне - не жизнь а сказка. :bust:

:wink1:

HoneyComb
05-08-2012, 11:38 AM
ааааааа
Ханю катать буду и угощать
танцевать
аргентинское танго!

ес!!! танцуй меня, танцуй!

edik
05-08-2012, 11:39 AM
я вообще тогда бабник. Придерживаю... уступаю....

а подушку подкладываешь?

larsen
05-08-2012, 11:40 AM
ес!!! танцуй меня, танцуй!

:tango:

HoneyComb
05-08-2012, 11:46 AM
Думаешь грязные трусы рассказали ей о чем он думает?

нет конечно, только ты знаеш о чем он думает..... тебя он любит, а её жалеет, да... поэтому никогда её не бросит, нет :18:

bdams
05-08-2012, 11:47 AM
а подушку подкладываешь?

Когда физиология требует......

HoneyComb
05-08-2012, 11:47 AM
:танго:

всем зависникам назло :hb:

edik
05-08-2012, 12:01 PM
Когда физиология требует......

Джентельмен, одним словом...заботливый...

Nahla
05-08-2012, 12:06 PM
я думаю...

Я думаю..

великие умы мыслят одинаково.

larsen
05-08-2012, 12:08 PM
великие умы мыслят одинаково.

ничего что мы тут рядом
в неснятых шляпах?)

Nahla
05-08-2012, 12:10 PM
ничего что мы тут рядом
в неснятых шляпах?)
конечно, конечно
мы друг другу льстим до первой крови.

Miss A
05-08-2012, 12:11 PM
нет конечно, только ты знаеш о чем он думает..... тебя он любит, а её жалеет, да... поэтому никогда её не бросит, нет :18:

Она мать его детей, этим все сказано. Не надо за меня домысливать. За что вы в меня камнями кидаете?

Nahla
05-08-2012, 12:12 PM
Она мать его детей, этим все сказано. Не надо за меня домысливать. За что вы в меня камнями кидаете?

завидуют. определенно.

вы высокоморальная любовница женатого мужчины?
причем тут дети тогда?

bdams
05-08-2012, 12:14 PM
Джентельмен, одним словом...заботливый...

А то!
:bis:

Miss A
05-08-2012, 12:17 PM
завидуют. определенно.

вы высокоморальная любовница женатого мужчины?
причем тут дети тогда?

/рассмеялась/

А что, любовницы не люди? У меня нет морали, у меня есть только нервы.

Miss A
05-08-2012, 12:18 PM
конечно, конечно
мы друг другу льстим до первой крови.

Вы мстительная?

Nahla
05-08-2012, 12:19 PM
/рассмеялась/

А что, любовницы не люди? У меня нет морали, у меня есть только нервы.

они людее, многих других людей, я б даже сказала.
???
тогда зачем вы детей приплели. они вас нервируют?
а вы себе еще много штампов придумали, которым поверили?
:27:

Nahla
05-08-2012, 12:20 PM
Вы мстительная?

у нас с вами что-то все время разговор вокруг нас любимых вертится)))

азартная.

larsen
05-08-2012, 12:21 PM
у нас с вами что-то все время разговор вокруг нас любимых вертится)))

азартная.

судьба!

Nahla
05-08-2012, 12:22 PM
судьба!

мы характерами не сойдемся.

она брутальный тип женщины. я- роковой (с ее слов)
неее. головной боли не оберешься потом.

Miss A
05-08-2012, 12:25 PM
они людее, многих других людей, я б даже сказала.
???
тогда зачем вы детей приплели. они вас нервируют?
а вы себе еще много штампов придумали, которым поверили?
:27:

Вы как то странно интерпретировать мою мысль. Я понимаю, что семья для него на первом месте - жена и дети. Я на втором, хоть (забыла ник этой мудрой женщины) советовала мне никогда не быть второй. Но я не хочу, чтобы он уходил из моей жизни, вот такая я дура.

Nahla
05-08-2012, 12:25 PM
Вы как то странно интерпретировать мою мысль. Я понимаю, что семья для него на первом месте - жена и дети. Я на втором, хоть (забыла ник этой мудрой женщины) советовала мне никогда не быть второй. Но я не хочу, чтобы он уходил из моей жизни, вот такая я дура.

заметьте, не я это сказала.

Dima424
05-08-2012, 12:27 PM
как у вас все запущенно, госпади...

любовь, нарковь, завяли помидоры...

дети, жены, любовницы, любовники...

не не интересно мне тут

larsen
05-08-2012, 12:28 PM
как у вас все запущенно, госпади...

любовь, нарковь, завяли помидоры...

дети, жены, любовницы, любовники...

не не интересно мне тут

беги, мальчик, беги!)

Miss A
05-08-2012, 12:29 PM
у нас с вами что-то все время разговор вокруг нас любимых вертится)))

азартная.

Мы с вами плохо воспитаны. Кажется Прутков сказал, что хорошее воспитание — это умение скрывать, как много мы думаем о себе и как мало о других :)

Nahla
05-08-2012, 12:30 PM
как у вас все запущенно, госпади...

любовь, нарковь, завяли помидоры...

дети, жены, любовницы, любовники...

не не интересно мне тут

это ведь хорошо, когда запущено уже.
а у кого-то все не запускается с самого старта.
вот это уже нехорошо.

Miss A
05-08-2012, 12:31 PM
заметьте, не я это сказала.

Давно заметила, не думаю, что подобная глупость пришла бы вам в голову. Это сказала Nat123

MariLi
05-08-2012, 12:32 PM
ну чего тут? Решили уже можно или низзя к женатым приставать?

HoneyComb
05-08-2012, 12:32 PM
Она мать его детей, этим все сказано. Не надо за меня домысливать. За что вы в меня камнями кидаете?

с чего ты взяла что в тебя, я целюсь только в него :rog:! такие "мужчинки" меня бесят, не любиш жену, мучаешся с ней? не забывай что скорей всего она мучается с тобой тоже, просто по своему, так что не надо ля ля что жалеешь её мать своих детей, если жалееш не изменяй, а нет тогда уходи к любимой женщине и не выё..

Nahla
05-08-2012, 12:32 PM
Мы с вами плохо воспитаны. Кажется Прутков сказал, что хорошее воспитание — это умение скрывать, как много мы думаем о себе и как мало о других :)

это твен сказал.
я в гугле нашла. я сама не знала.
оказывается мы с вами еще и плохо образованы.

Ажар
05-08-2012, 12:33 PM
откудаж ей его знать, она всего лиш живет с ним вместе и стирает его грязные трусы :рофл:

В три часа ночи кто-то пишет письма из далека о моих трусах.
Я польщен.:leader:

мои трусы не бывают грязными. Я могу тебе рассказать, что для этого надо делать. Потом обьяснишь своему мужу.

CAPRI
05-08-2012, 12:34 PM
Мы с вами плохо воспитаны. Кажется Прутков сказал, что хорошее воспитание — это умение скрывать, как много мы думаем о себе и как мало о других :)

А Андре Моруа сказал, что у любого разговора есть только три темы: "я - это я, Вы - это Вы, все прочие - это другие..."

Брюнетко
05-08-2012, 12:34 PM
вранье это все
они никогда не уходят
а если и уходят, то пытаются вернуться большинство
жена она как родина
а все ети любовницы... это так, форточка во внешний мир
если мужик хочет уйти от жены
он уйдет ... есть у него любовница или нет

HoneyComb
05-08-2012, 12:35 PM
В три часа ночи кто-то пишет письма из далека о моих трусах.
Я польщен.:леадер:

мои трусы не бывают грязными. Я могу тебе рассказать, что для этого надо делать. Потом обьяснишь своему мужу.

надоже, мужчинка находка просто!!! у меня не хватит денег каждый раз новые трусы покупать :18:

Nahla
05-08-2012, 12:36 PM
с чего ты взяла что в тебя, я целюсь только в него :rog:! такие "мужчинки" меня бесят, не любиш жену, мучаешся с ней? не забывай что скорей всего она мучается с тобой тоже, просто по своему, так что не надо ля ля что жалеешь её мать своих детей, если жалееш не изменяй, а нет тогда уходи к любимой женщине и не выё..

а свою значимость подчеркнуть?
вот с одной живу из жалости, другую е*у из жалости.

Ажар
05-08-2012, 12:36 PM
с чего ты взяла что в тебя, я целюсь только в него :рог:! такие "мужчинки" меня бесят, не любиш жену, мучаешся с ней? не забывай что скорей всего она мучается с тобой тоже, просто по своему, так что не надо ля ля что жалеешь её мать своих детей, если жалееш не изменяй, а нет тогда уходи к любимой женщине и не выё..
Не надо в меня целиться. Целься в кого-нибудь поближе. Может и попадешь.

HoneyComb
05-08-2012, 12:37 PM
Не надо в меня целиться. Целься в кого-нибудь поближе. Может и попадешь.

я азартная, люблю challenge :korova:

Miss A
05-08-2012, 12:38 PM
а свою значимость подчеркнуть?
вот с одной живу из жалости, другую е*у из жалости.

Значимость только жалостью подчеркивают?

larsen
05-08-2012, 12:38 PM
вранье это все
они никогда не уходят
а если и уходят, то пытаются вернуться большинство
жена она как родина
а все ети любовницы... это так, форточка во внешний мир
если мужик хочет уйти от жены
он уйдет ... есть у него любовница или нет

приличные - уходят
а неприличные - всю жизнь в форточку дышат)))

Nahla
05-08-2012, 12:38 PM
надоже, мужчинка находка просто!!! у меня не хватит денег каждый раз новые трусы покупать :18:

дожили...любовницы на обеспечение берут.

до чего мы докатились. ай-ай-ай

MariLi
05-08-2012, 12:39 PM
фсе понятно:rolleyes: ах какие страсти мордасти...:pla:

Nahla
05-08-2012, 12:39 PM
я азартная, люблю challenge :korova:

и ты брут.

великие умы азартны одинаково.


:lol::lol::lol:

Nahla
05-08-2012, 12:40 PM
фсе понятно:rolleyes: ах какие страсти мордасти...:pla:

у ты какая...
я нихна не поняла.

HoneyComb
05-08-2012, 12:40 PM
и ты брут.

великие умы азартны одинаково.


:lol::lol::lol:

:milo:

Ажар
05-08-2012, 12:40 PM
надоже, мужчинка находка просто!!! у меня не хватит денег каждый раз новые трусы покупать :18:

денег не хватает? зато высокая мораль, да. Горжусь тобой.

Брюнетко
05-08-2012, 12:41 PM
приличные - уходят
а неприличные - всю жизнь в форточку дышат)))

это уже другой вопрос
я к тому что увести мужика от живой жены
крайне редкое явление
он может всю жизнь по форточкам лазить
и обещаниями кормить
но не разведеца

Nahla
05-08-2012, 12:41 PM
приличные - уходят
а неприличные - всю жизнь в форточку дышат)))

форточка в клеточку


muaha-hahahaaaa

HoneyComb
05-08-2012, 12:42 PM
денег не хватает? зато высокая мораль, да. Горжусь тобой.

нееее, я бедная и аморальная!!! и заметь не в чем не виню твою любимую женщину

п.с. гордость родителей :27:

Nahla
05-08-2012, 12:42 PM
это уже другой вопрос
я к тому что увести мужика от живой жены
крайне редкое явление
он может всю жизнь по форточкам лазить
и обещаниями кормить
но не разведеца

да. от мертвой сплошь и рядом.

т-т-т.

Ажар
05-08-2012, 12:42 PM
я азартная, люблю чалленге :корова:

Ставь перед собой другие, высшие цели. Боливару не вынести двоих.

Nahla
05-08-2012, 12:43 PM
денег не хватает? зато высокая мораль, да. Горжусь тобой.

ну извините, у вашей подопечной тоже зашкаливает моральность выраженная посредством нервной системы.

MariLi
05-08-2012, 12:43 PM
у ты какая...
я нихна не поняла.

чё тут непонятного этот Аджар и не Аджар вовсе и мисс не мисс и вообще, только Ханечка настоящая:sfs:

Miss A
05-08-2012, 12:43 PM
это уже другой вопрос
я к тому что увести мужика от живой жены
крайне редкое явление
он может всю жизнь по форточкам лазить
и обещаниями кормить
но не разведеца

Статистика свидетельствует об обратном.

Nahla
05-08-2012, 12:44 PM
чё тут непонятного этот Аджар и не Аджар вовсе и мисс не мисс и вообще, только Ханечка настоящая:sfs:

ну знаете ли.... так меня еще никто..НИКТО не оскорблял.

Miss A
05-08-2012, 12:44 PM
чё тут непонятного этот Аджар и не Аджар вовсе и мисс не мисс и вообще, только Ханечка настоящая:sfs:

И у этой настоящей Ханички есть настоящий любовник. И от мужа она не уходит :leader:

Fursetka
05-08-2012, 12:44 PM
И у этой настящей Ханички есть настоящий любовник. И от мужа она не уходит :леадер:

так а кто ж от хорошего мужа уйдёт то

Ажар
05-08-2012, 12:45 PM
нееее, я бедная и аморальная!!! и заметь не в чем не виню твою любимую женщину
п.с. гордость родителей :27:

Спасибо и на этом. Хоть что-то. Но ты ее не винишь только тех пор, пока для этого есть кто-то другой.

HoneyComb
05-08-2012, 12:45 PM
И у этой настоящей Ханички есть настоящий любовник. И от мужа она не уходит :леадер:

пошла застрелиться, меня раскусили :pla:

Miss A
05-08-2012, 12:45 PM
ну знаете ли.... так меня еще никто..НИКТО не оскорблял.

Женщина с таким именем как у вас просто не может быть не настоящей :)

Брюнетко
05-08-2012, 12:45 PM
Статистика свидетельствует об обратном.

покажи пальцем свою статистику

MariLi
05-08-2012, 12:45 PM
ну знаете ли.... так меня еще никто..НИКТО не оскорблял.

ну извините тогда:27:

Miss A
05-08-2012, 12:46 PM
пошла застрелиться, меня раскусили :pla:

Справедливости ради замечу, что кусаться вы начали первой :sfs:

Nahla
05-08-2012, 12:46 PM
пошла застрелиться, меня раскусили :pla:
дурачтоли?


куда стреляться, а любовника на кого, а мужа?
совсем уже?

на вопросы можешь отвечать в произвольном порядке
:1:

HoneyComb
05-08-2012, 12:46 PM
Спасибо и на этом. Хоть что-то. Но ты ее не винишь только тех пор, пока для этого есть кто-то другой.

не правда, я уже там выше сказала, никогда не виню любовницу в отличии от других, это такие как ты рассказываете им сказки а они верят

Miss A
05-08-2012, 12:47 PM
покажи пальцем свою статистику

/показала средний палец/

Nahla
05-08-2012, 12:47 PM
ну извините тогда:27:

богпростит.

решено. стреляться буду я.

Ажар
05-08-2012, 12:47 PM
чё тут непонятного этот Аджар и не Аджар вовсе и мисс не мисс и вообще, только Ханечка настоящая:сфс:

А ты настоящая?:next:

Ханичка это кто?8O

Nahla
05-08-2012, 12:47 PM
/показала средний палец/

хулиганка.

MariLi
05-08-2012, 12:48 PM
богпростит.

решено. стреляться буду я.
нивкоем разе! Разве у вас любовников нет?