PDA

View Full Version : "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14

CCPC
05-06-2012, 12:51 AM
Широко жил ССРС.:)

Аха. И умирать так же буду:wink1:

Miss A
05-06-2012, 12:55 AM
1. Если сойдёт, то или так.
2. Да вот эмигрировал, а о невесте подумать забыл. Сталбыть ещё и не расторопный.:27:

Ищете хотя бы невесту? Или так, на форуме сидите? Мне надо знать, прежде чем.:27:

Поручик Киже
05-06-2012, 12:55 AM
Аха. И умирать так же буду:wink1:
Рано.медвед ещё не обролсройсенный.:1:

Miss A
05-06-2012, 12:56 AM
Аха. И умирать так же буду:щинк1:

Погодите, я на вас планы строю. Успеете еще широко умереть.

CCPC
05-06-2012, 12:59 AM
Ищете хотя бы невесту? Или так, на форуме сидите?

Ищу. А в свободное от поиска время на форуме сижу.
Кстати,а вы почему в субботний вечер здесь, не поужинав при свечах?

CCPC
05-06-2012, 01:00 AM
Погодите, я на вас планы строю. Успеете еще широко умереть.

Аха. Вопрос про ужин можете считать незаданным..Итак понятно.

Поручик Киже
05-06-2012, 01:04 AM
Аха. Вопрос про ужин можете считать незаданным..Итак понятно.
Медвед с ролсом обломалсо.

Miss A
05-06-2012, 01:04 AM
Ищу. А в свободное от поиска время на форуме сижу.
Кстати,а вы почему в субботний вечер здесь, не поужинав при свечах?



Аха. Вопрос про ужин можете считать незаданным..Итак понятно.

Что вам понятно?
Тот, с кем я хотела бы ужинать при свечах..He is not availabe.:18:

CCPC
05-06-2012, 01:05 AM
Медвед с ролсом обломалсо.

Так ему, итак, скоро Жигули светят, не больше..

CCPC
05-06-2012, 01:07 AM
..He is not availabe.:18:
Почему?
Женат? Запой? Приглашен к маме на мацабол-суп?

Miss A
05-06-2012, 01:10 AM
Почему?
Женат? Запой? Приглашен к маме на мацабол-суп?

Женат..8O

CCPC
05-06-2012, 01:15 AM
Женат..8O

Вы мне уже нравитесь :oops: Смелая..

Miss A
05-06-2012, 01:21 AM
Вы мне уже нравитесь :оопс: Смелая..

Или глупая..8O

CCPC
05-06-2012, 01:23 AM
А - это первая буква самого красивого имени. Оно у меня всегда на уме :)

Ой 8O
Ну чтож, хоть переучиваться не придется..:teufel:

edik
05-06-2012, 01:23 AM
Или глупая..8О

Нравится - не вредно, а если серьёзно дыхание задерживаете, то скорее, глупая...

CCPC
05-06-2012, 01:24 AM
Или глупая..8O

Если и так, то это пройдёт. С любовью вместе..:wink1:

Miss A
05-06-2012, 01:30 AM
Если и так, то это пройдёт. С любовью вместе..:wink1:

Никого я не вижу кроме него

edik
05-06-2012, 01:32 AM
Никого я не вижу кроме него

Сложный случай...

Miss A
05-06-2012, 01:32 AM
Нравится - не вредно, а если серьёзно дыхание задерживаете, то скорее, глупая...

Что выросло то выросло

Miss A
05-06-2012, 01:33 AM
Сложный случай...

Помогите мне, Эдик.

CCPC
05-06-2012, 01:33 AM
Никого я не вижу кроме него

А он вас видит?

Miss A
05-06-2012, 01:36 AM
А он вас видит?

Да, конечно, но...так получилось

CCPC
05-06-2012, 01:41 AM
Да, конечно, но...так получилось

Ну и что выбираете? Страдать по субботам в одиночестве, или начнете новые отношения с необремененным молодым человеком,и перспективой обрести свое счастье?
кхм..

Vostochnaya
05-06-2012, 01:46 AM
Женат..8O

ахааа!
попаалась?:teufel:
\приклеила Мисс на стенку дак тейпом\
признавайся
почему ты лезишь к женатому мужчине? http://yoursmileys.ru/csmile/question/c0312.gif (http://yoursmileys.ru/c-question.php)

edik
05-06-2012, 01:46 AM
Ну и что выбираете? Страдать по субботам в одиночестве, или начнете новые отношения с необремененным молодым человеком,и перспективой обрести свое счастье?
кхм..

Зачем же ты сразу так - всю романтику убил...

Miss A
05-06-2012, 01:47 AM
ахааа!
попаалась?
\приклеила Мисс на стенку дак тейпом\
признавайся
почему ты лезишь к женатому мужчине? http://yoursmileys.ru/csmile/question/c0312.gif (http://yoursmileys.ru/c-question.php)

Люблю его

CCPC
05-06-2012, 01:48 AM
Зачем же ты сразу так - всю романтику убил...

Почему убил? Я же не о себе..

Vostochnaya
05-06-2012, 01:48 AM
Люблю его

зачем?

edik
05-06-2012, 01:49 AM
Помогите мне, Эдик.

Если вы хорошенькая, то только могу предложить себя...чем богаты - тем и рады...

CCPC
05-06-2012, 01:49 AM
признавайся
почему ты лезишь к женатому мужчине? http://yoursmileys.ru/csmile/question/c0312.gif (http://yoursmileys.ru/c-question.php)

О, святые пожаловали..:svechka:

edik
05-06-2012, 01:49 AM
Почему убил? Я же не о себе..

Потому что жестокую правду сказал.

Miss A
05-06-2012, 01:50 AM
Почему убил? Я же не о себе..

Расскажите о себе, не хочу о нем говорить

Ажар
05-06-2012, 01:50 AM
ахааа!
попаалась?
\приклеила Мисс на стенку дак тейпом\
признавайся
почему ты лезишь к женатому мужчине? хттп://ёурсмилеыс.ру/цсмиле/эуестион/ц0312.гиф (http://yoursmileys.ru/c-question.php)

Она никуда не не лезет. Скорее он к ней первый полез.

Vostochnaya
05-06-2012, 01:51 AM
О, святые пожаловали..:svechka:

можешь помолиться

CCPC
05-06-2012, 01:53 AM
Она никуда не не лезет. Скорее он к ней первый полез.

А вот и женатый А пришел..:leader:
/народ, запасайся попкорном/

CCPC
05-06-2012, 01:54 AM
можешь помолиться

Я католик. У нас по воскресеньям..:27:

Поручик Киже
05-06-2012, 01:55 AM
А вот и женатый А пришел..:leader:
/народ, запасайся попкорном/
А+А=АААААААА

Miss A
05-06-2012, 01:55 AM
Она никуда не не лезет. Скорее он к ней первый полез.

Конечно не лезу, даже ему не звоню никогда. Он сам появляется когда хочет меня видеть.

CCPC
05-06-2012, 01:55 AM
Расскажите о себе

Вы пока ещё не готовы слушать, тоесть слышать..:wink1:

Vostochnaya
05-06-2012, 01:56 AM
А вот и женатый А пришел..:leader:
/народ, запасайся попкорном/

щас и жена напишет

Vostochnaya
05-06-2012, 01:56 AM
Вы пока ещё не готовы слушать, тоесть слышать..:wink1:

ты чё себе цену набиваешь
а?

Miss A
05-06-2012, 01:57 AM
Ну и что выбираете? Страдать по субботам в одиночестве, или начнете новые отношения с необремененным молодым человеком,и перспективой обрести свое счастье?
кхм..

А кто здесь необремененый?
Вы что ли?
Вы мне вряд ли сможете создать эмоциональный заряд, который я ощущаю, когда я с ним. Просто большинство других мужчин где-то на уровне инфузории. И пока что местные только подтверждают.
"Чем богаты, тем и рады".
О Боже.8O

Vostochnaya
05-06-2012, 01:58 AM
Конечно не лезу, даже ему не звоню никогда. Он сам появляется когда хочет меня видеть.

а он не доктор?

Vostochnaya
05-06-2012, 01:58 AM
прочитала как
"а кто здесь не беременный":next:

CCPC
05-06-2012, 01:59 AM
ты чё себе цену набиваешь
а?

Ну...не скрою..распустил хвост, конечно. Все два пера..:27:

Vostochnaya
05-06-2012, 02:00 AM
А кто здесь необремененый?
Вы что ли?
Вы мне вряд ли сможете создать эмоциональный заряд, который я ощущаю, когда я с ним. Просто большинство других мужчин где-то на уровне инфузории. И пока что местные только подтверждают.
"Чем богаты, тем и рады".
О Боже.8O

он садист?
а вы мазахистка?


Сися, я не поняла
она тебя только что отшила?

CCPC
05-06-2012, 02:01 AM
Вы мне вряд ли сможете создать эмоциональный заряд, который я ощущаю, когда я с ним.

Из прошлых ваших постов я понял, что под эмоционалыным зарядом вы имеете в виду Бентли?

CCPC
05-06-2012, 02:02 AM
Сися, я не поняла
она тебя только что отшила?

Для этого мне нужно было "пришиться". A я ещё даже не начинал..

Miss A
05-06-2012, 02:03 AM
Из прошлых ваших постов я понял, что под эмоционалыным зарядом вы имеете в виду Бентли?

У него нет Бентли. Но мужчина с Бентли мог бы попробовать.
ССPС, у вас же тоже нет Бентли, правда?

Vostochnaya
05-06-2012, 02:03 AM
Из прошлых ваших постов я понял, что под эмоционалыным зарядом вы имеете в виду Бентли?

это


http://yavara.vodko.info/wp-content/uploads/nagaika3.jpg

Поручик Киже
05-06-2012, 02:04 AM
Из прошлых ваших постов я понял, что под эмоционалыным зарядом вы имеете в виду Бентли?
Забил заряд я в пушку туго
И думал: угощу я друга!
Постой-ка, брат мусью!
Что тут хитрить, пожалуй к бою

Vostochnaya
05-06-2012, 02:05 AM
Для этого мне нужно было "пришиться". A я ещё даже не начинал..

вах!
настоящий кхафказкий мужчина!
гордий как арЁл!

:vaivai:

edik
05-06-2012, 02:06 AM
А кто здесь необремененый?
Вы что ли?
Вы мне вряд ли сможете создать эмоциональный заряд, который я ощущаю, когда я с ним. Просто большинство других мужчин где-то на уровне инфузории. И пока что местные только подтверждают.
"Чем богаты, тем и рады".
О Боже.8О

Даааа-с, сложный случай. Желаю скорого выздоровления. А пока суть да дело, я вас поставлю в игнор.

CCPC
05-06-2012, 02:06 AM
У него нет Бентли. Но мужчина с Бентли мог бы попробовать.
ССPС, у вас же тоже нет Бентли, правда?

Правда. Начинать даже не стоит?

CCPC
05-06-2012, 02:07 AM
А пока суть да дело, я вас поставлю в игнор.
:grum:

Вот, Восточная, настоящая кавказская гордость..

Амазонка
05-06-2012, 02:08 AM
:grum:

Вот, Восточная, настоящая кавказская гордость..

В игноре?

Vostochnaya
05-06-2012, 02:09 AM
:grum:

Вот, Восточная, настоящая кавказская гордость..

да он ваще красавчик!
и отычаю
из вас двоих она будет приставать к Эдику после такого:rofl:

CCPC
05-06-2012, 02:09 AM
В игноре?

Ну, каждый понимает по своему..

Miss A
05-06-2012, 02:09 AM
это


http://yavara.vodko.info/wp-content/uploads/nagaika3.jpg

Ваш муж тоже, наверное, садист. Но вы же его любите?

Vostochnaya
05-06-2012, 02:10 AM
В игноре?

кто?
я?
у Эдика?
зачем? :(

CCPC
05-06-2012, 02:10 AM
да он ваще красавчик!
и отычаю
из вас двоих она будет приставать к Эдику после такого:rofl:

Ты права.:wink1:

Miss A
05-06-2012, 02:10 AM
Правда. Начинать даже не стоит?

Разве об этом спрашивают?

Vostochnaya
05-06-2012, 02:10 AM
Ваш муж тоже, наверное, садист. Но вы же его любите?

он, к сожалению
моральный садист..
а плётка это секси
наверное..
да?

Vostochnaya
05-06-2012, 02:11 AM
Ты права.:wink1:

всё
уступил её? ))

Амазонка
05-06-2012, 02:11 AM
кто?
я?
у Эдика?
зачем? :(

Что? 8O Я запуталась. Кто у кого в игноре? :rolleyes:

CCPC
05-06-2012, 02:11 AM
Разве об этом спрашивают?

Так воспитан'с...

Vostochnaya
05-06-2012, 02:12 AM
Разве об этом спрашивают?

о!
Сися, теперь она к тебе клеится :lol:

Miss A
05-06-2012, 02:12 AM
он, к сожалению
моральный садист..
а плётка это секси
наверное..
да?

Мне нравятся повязки на глазах, плетки нет

Амазонка
05-06-2012, 02:13 AM
он, к сожалению
моральный садист..
а плётка это секси
наверное..
да?

Садисты любят жертв.
Не жертвы их отпугивают.

Miss A
05-06-2012, 02:13 AM
Даааа-с, сложный случай. Желаю скорого выздоровления. А пока суть да дело, я вас поставлю в игнор.

Какой же вы едик жестокий. Бездушный вы человек. Как это вам 10% все-таки дают, непонятно.

CCPC
05-06-2012, 02:13 AM
всё
уступил её? ))

Всё в руках Господних..:next:

Vostochnaya
05-06-2012, 02:13 AM
Так воспитан'с...

не сдавайся
держись до последнего

Miss A
05-06-2012, 02:13 AM
Так воспитан'с...

Пожала плечами

Vostochnaya
05-06-2012, 02:13 AM
Всё в руках Господних..:next:

ну так может всё таки помолишься? :korova:

CCPC
05-06-2012, 02:15 AM
не сдавайся
держись до последнего

Я первый раз стесняюсь..:oops:

Милька
05-06-2012, 02:18 AM
бурно

CCPC
05-06-2012, 02:20 AM
бурно

A где смайлик с бегающими глазками?

Амазонка
05-06-2012, 02:20 AM
Я вообще не понимаю что тут происходит. Может кто объяснит?

Поручик Киже
05-06-2012, 02:21 AM
Даааа-с, сложный случай. Желаю скорого выздоровления. А пока суть да дело, я вас поставлю в игнор.
Эдик,не надо поспешных выводов делать.Девушка в смятении,дайте время,успокойте.Вдруг у вас, почти в руках, бесценный приз.8OЯ бы начал круги сужать,как акула.

Vostochnaya
05-06-2012, 02:22 AM
Я вообще не понимаю что тут происходит. Может кто объяснит?

Ажар хочет бентли
и поэтому Мисс разводит Сисю на бентли
но у Сиси оказывается бентли нету..
Ажар грустит..

CCPC
05-06-2012, 02:22 AM
Эдик,не надо поспешных выводов делать.Девушка в смятении,дайте время,успокойте.Вдруг у вас, почти в руках, бесценный приз.8OЯ бы начал круги сужать,как акула.

Не годится. У акулы нет коленок..

Милька
05-06-2012, 02:22 AM
A где смайлик с бегающими глазками?

с хитрыми такими
свинячьими глазками?

Амазонка
05-06-2012, 02:23 AM
Ажар хочет бентли
и поэтому Мисс разводит Сисю на бентли
но у Сиси оказывается бентли нету..
Ажар грустит..

Запутанно.

CCPC
05-06-2012, 02:24 AM
но у Сиси оказывается бентли нету..

Оказывается?

Амазонка
05-06-2012, 02:24 AM
У меня звезда! 8O

Serge7
05-06-2012, 02:25 AM
Даааа-с, сложный случай. Желаю скорого выздоровления. А пока суть да дело, я вас поставлю в игнор. Вау, как быстро и брутально. )) У меня из девушек только "Untamed" в игноре стоит. :) Но и то, она достала меня лет аж за пять, медленно и верно.. )) :rofl: :lol:

Амазонка
05-06-2012, 02:25 AM
Оказывается?

Да, это нынче больша редкость среди форумчан.

CCPC
05-06-2012, 02:25 AM
с хитрыми такими
свинячьими глазками?

Ты ревнуешь?8O

Sultan
05-06-2012, 02:26 AM
Заходите, присаживайтесь. Можете ко мне на коленки.

С удовольствием но боюсь не удержите ,тяжело вам будет :korova::korova:



В двух словах :
CCРС уже отдали МиссА ?
если нет то я щас дочитаю не строчите,неуспеваю...........

Милька
05-06-2012, 02:26 AM
Ты ревнуешь?8O

нада определиться
о чем речь

потом может ревную
а чо

Miss A
05-06-2012, 02:27 AM
Вау, как быстро и брутально. )) У меня из девушек только "Untamed" в игноре стоит. :) Но и то, она достала меня лет аж за пять, медленно и верно.. )) :rofl: :lol:

Я сама в шоке. За что он меня так? :18:

CCPC
05-06-2012, 02:27 AM
Да, это нынче больша редкость среди форумчан.

Хм..я на минуту почувствовал себя исключительным..:rolleyes:

Амазонка
05-06-2012, 02:28 AM
Хм..я на минуту почувствовал себя исключительным..:rolleyes:

Всего на минуту?
Я теряю хватку (((

Поручик Киже
05-06-2012, 02:29 AM
Хм..я на минуту почувствовал себя исключительным..:rolleyes:
У меня нет бентли.Минута славы прошла.:next:

CCPC
05-06-2012, 02:30 AM
потом может ревную
а чо

Боюсь, есть повод..:27:

CCPC
05-06-2012, 02:32 AM
Я теряю хватку (((

Кого хватаем?:nail:

larsen
05-06-2012, 02:33 AM
Ажар хочет бентли
и поэтому Мисс разводит Сисю на бентли
но у Сиси оказывается бентли нету..
Ажар грустит..

какой ужас!!!
без бентли

CCPC
05-06-2012, 02:33 AM
У меня нет бентли.Минута славы прошла.:next:

А вот нельзя было с этим постом повременить, да?! Нетерпелось?!

Амазонка
05-06-2012, 02:33 AM
Кого хватаем?:nail:

Все что плохо лежит. :lol:
Хватаем и тащим в дом.

Vostochnaya
05-06-2012, 02:34 AM
У меня звезда! 8O

во лбу горит?

Serge7
05-06-2012, 02:35 AM
Я сама в шоке. За что он меня так? :18: Может вы были знакомы с ним? /шутка/ :)

CCPC
05-06-2012, 02:35 AM
Все что плохо лежит. :lol:
Хватаем и тащим в дом.

И ни слова о спальне?:confused:

Sultan
05-06-2012, 02:35 AM
ясна опять пустой треп ,экшена не будет ...
можна попкорн убирать и спать укладываться...............

Поручик Киже
05-06-2012, 02:36 AM
А вот нельзя было с этим постом повременить, да?! Нетерпелось?!
Много их,минут таких в жизни?А другой такой случай может и не представиться.:18:

CCPC
05-06-2012, 02:36 AM
ясна опять пустой треп ,экшена не будет ...
можна попкорн убирать и спать укладываться...............

Султан, экшен у людей в личке. :wink1:
Правда не в моей..

Милька
05-06-2012, 02:37 AM
Боюсь, есть повод..:27:

не бойся

CCPC
05-06-2012, 02:38 AM
какой ужас!!!
без бентли

Живут же люди..:next:

Амазонка
05-06-2012, 02:38 AM
И ни слова о спальне?:confused:

Спальню тоже можно в дом. Пригодится. Чтоб спать.

Амазонка
05-06-2012, 02:39 AM
Султан, экшен у людей в личке. :wink1:
Правда не в моей..

Ёлки! И не в моей. :rolleyes:

CCPC
05-06-2012, 02:39 AM
не бойся

8O
/и что, даже не дрогнуло?/:27:

Sultan
05-06-2012, 02:39 AM
Султан, экшен у людей в личке. :wink1:
Правда не в моей..

нифига:)))
вон в начале темы сколько экспрессии,эмоций ,читала смеялась до коликов ............

larsen
05-06-2012, 02:39 AM
Живут же люди..[:next:]

аха
пойду мопед помою,,,

CCPC
05-06-2012, 02:40 AM
Чтоб спать.

Это приговор..

larsen
05-06-2012, 02:40 AM
нифига:)))
вон в начале темы сколько экспрессии,эмоций ,читала смеялась до коликов ............

а потом по личкам
разошлись,,)

CCPC
05-06-2012, 02:41 AM
нифига:)))
вон в начале темы сколько экспрессии,эмоций ,читала смеялась до коликов ............

Так вечер субботы. Захотелось романтики людям...:rolleyes:

Милька
05-06-2012, 02:41 AM
8O
/и что, даже не дрогнуло?/:27:

догадайся с трех раз

CCPC
05-06-2012, 02:41 AM
аха
пойду мопед помою,,,

В купальнике?

CCPC
05-06-2012, 02:42 AM
догадайся с трех раз

Я догадался :korova:

Vostochnaya
05-06-2012, 02:42 AM
а потом по личкам
разошлись,,)

в номера (с)

Поручик Киже
05-06-2012, 02:42 AM
аха
пойду мопед помою,,,
Мопед это экономно.:34:Не бентли,да.

Vostochnaya
05-06-2012, 02:43 AM
Я догадался :korova:

:siski:

larsen
05-06-2012, 02:43 AM
В купальнике?

и ластах

CCPC
05-06-2012, 02:45 AM
и ластах

Ласты?
Не ожидал такой откровенности..:rolleyes:

larsen
05-06-2012, 02:48 AM
Ласты?
Не ожидал такой откровенности..:роллеыес:

нет
это обувь

CCPC
05-06-2012, 02:57 AM
нет
это обувь

Aaaa :monashka5:

nat123
05-06-2012, 08:33 AM
фуф всо прочитала. СССР орёл!

HoneyComb
05-06-2012, 11:08 AM
Конечно не лезу, даже ему не звоню никогда. Он сам появляется когда хочет меня видеть.

и как часто он появляется?

Miss A
05-06-2012, 11:17 AM
и как часто он появляется?

Как когда. Иногда каждый день, однажды 2 года не появлялся

Fursetka
05-06-2012, 11:19 AM
Как когда. Иногда каждый день, однажды 2 года не появлялся

и вы его два года ждали?

Milonguera
05-06-2012, 11:21 AM
Как когда. Иногда каждый день, однажды 2 года не появлялся

два года по какому-то каззлу сохнуть! 8O
ну вы даете......
должно быть лубоффф

(но от ветки получила большое удовольствие, как и Салтан обхохоталась за чужой счет)

Miss A
05-06-2012, 11:23 AM
и вы его два года ждали?

Нет, я жила своей жизнью.

Miss A
05-06-2012, 11:25 AM
два года по какому-то каззлу сохнуть! 8O
ну вы даете......
должно быть лубоффф

(но от ветки получила большое удовольствие, как и Салтан обхохоталась за чужой счет)

Я по нему не сохла. у меня были и другие "козлы". Так забывалась на время.

nat123
05-06-2012, 11:51 AM
два года по какому-то каззлу сохнуть! 8О
ну вы даете......
должно быть лубоффф

(но от ветки получила большое удовольствие, как и Салтан обхохоталась за чужой счет)

почему по козлу?8O

Milonguera
05-06-2012, 12:00 PM
почему по козлу?8О
oops... я хотела сказать мачо :rolleyes:

nat123
05-06-2012, 12:03 PM
оопс... я хотела сказать мачо :роллеыес:

а может он не мачо был, а научный сотрудник

Fursetka
05-06-2012, 12:04 PM
а патаму што все они казлы
и что, разве не козёл мужик, который колбасит женщину стока лет, туда сюда, зная что она его любит? это не по мужски просто.

nat123
05-06-2012, 12:05 PM
а патаму што все они казлы
и что, разве не козёл мужик, который колбасит женщину стока лет, туда сюда, зная что она его любит? это не по мужски просто.

нет, не козёл

Fursetka
05-06-2012, 12:06 PM
нет, не козёл

а кто?

nat123
05-06-2012, 12:07 PM
а кто?

да просто человек...а нада чтоб обязательна развёлся и женился..ой, да брости вы

Fursetka
05-06-2012, 12:08 PM
да просто человек...а нада чтоб обязательна развёлся и женился..ой, да брости вы

нет конечно
надо чтёб голову не дурил, и дал другому человеку может тоже устроить свою жизнь

nat123
05-06-2012, 12:09 PM
нет конечно
надо чтёб голову не дурил, и дал другому человеку может тоже устроить свою жизнь

не нада..может быть ета любовь гораздо важее, чм устроить жизнь...не нада таких радикальных лозунгов

Whoever
05-06-2012, 12:15 PM
Девки, вот объясните мне
зачем вы, свободные такие (и некоторые даже и молооденькие)
лезите к женатым мужчинам?
ну вот зачем занимаетесь с ними виртуальным сексом
и прикидываетесь несчастными?
ну не ужели так сильно хочется попасть в Америку?
поймите, сказки о Золушке сегодня вообще не актуальны..
зачем ему говорить, о мечте учиться в Америке, но у вас нет денег? и причём каждый день?
не ведитесь на "как приедишь в Америку я на тебе сразу же женюсь и ты будешь жить как королева"
а другие кто уже в Америке, ну не будет вас этот женатик обеспечивать..
зачем же вы лезите к женатым мужчинам
а?
.......

Женатик, вполне возможно, и жену не обеспечивает.
Зато говорит красиво:):rofl:

Fursetka
05-06-2012, 12:16 PM
не нада..может быть ета любовь гораздо важее, чм устроить жизнь...не нада таких радикальных лозунгов

может конечно
надо у неё спросить

nat123
05-06-2012, 12:16 PM
есть такии мужчины.............блин, ну опять про обеспечить

nat123
05-06-2012, 12:16 PM
может конечно
надо у неё спросить

я вообще считаю ето дело тонкое вообще

Fursetka
05-06-2012, 12:20 PM
редко какую женщину устроят такие отношения.
можно конечно говорить про вечню любовь и всё такое. но мучения это. пришёл ушёл. пропал, обьявился
если уж пропал так и оставайся там в пропаде. а то как в голову взбрендит ему.
в таких отношения всегда кто то любит больше, а кто то этим пользуется.

Alex5448
05-06-2012, 12:21 PM
нет конечно
надо чтёб голову не дурил, и дал другому человеку может тоже устроить свою жизнь

А он её шо, к постели привязал?

Screw101
05-06-2012, 12:22 PM
Бог таки парует...:rofl:

Fursetka
05-06-2012, 12:23 PM
А он её шо, к постели привязал?

давай не об этой конкретной ситуации, а вообще
мужчйина же видит что женщина его любит, что как тока он появляется она не может стэй авэй
видит же? понимает всё. но свои эгоэстичные импульсы ему важнее, потому что на женщину ему по большому счёту насрать.

Alex5448
05-06-2012, 12:25 PM
давай не об этой конкретной ситуации, а вообще
мужчйина же видит что женщина его любит, что как тока он появляется она не может стэй авэй
видит же? понимает всё. но свои эгоэстичные импульсы ему важнее, потому что на женщину ему по большому счёту насрать.

И что в этом плохого?

Fursetka
05-06-2012, 12:25 PM
И что в этом плохого?

для него ничего наверна
поэтому он и козлина.

Alex5448
05-06-2012, 12:26 PM
для него ничего наверна
поэтому он и козлина.

Никакой он не козлина. Никто никому ничего не должен. Пусть дама гроу ап и отошьёт если ей не нравится. Если ей нравится, то кто ей доктор?

Nahla
05-06-2012, 12:27 PM
нет конечно
надо чтёб голову не дурил, и дал другому человеку может тоже устроить свою жизнь

ее устраивает. она знает, что он женат, он ей не обещает развестись, как я поняла из ее постов. она получает удовольствие от своей болезненной любви к нему.
я так поняла, она сама обманываться рада. драматическая личность, наверное.

Whoever
05-06-2012, 12:28 PM
давай не об этой конкретной ситуации, а вообще
мужчйина же видит что женщина его любит, что как тока он появляется она не может стэй авэй
видит же? понимает всё. но свои эгоэстичные импульсы ему важнее, потому что на женщину ему по большому счёту насрать.

по большому счёту, всем на всех насрать.
включая на самих себя.
только одни это изливают в алкоголе и наркотиках, другие-в сексе с незамужними девушками, третьи-начинают много работать или уделять больше внимания детям.

каждому-своё.
П.С. Ей же на жену женатика тоже насрать, не так?

nat123
05-06-2012, 12:29 PM
ее устраивает. она знает, что он женат, он ей не обещает развестись, как я поняла из ее постов. она получает удовольствие от своей болезненной любви к нему.
я так поняла, она сама обманываться рада. драматическая личность, наверное.

почему болезненной?

Fursetka
05-06-2012, 12:30 PM
по большому счёту, всем на всех насрать.
включая на самих себя.
только одни это изливают в алкоголе и наркотиках, другие-в сексе с незамужними девушками, третьи-начинают много работать или уделять больше внимания детям.

каждому-своё.
П.С. Ей же на жену женатика тоже насрать, не так?

я не уловила мусль тут, сорри

Fursetka
05-06-2012, 12:30 PM
Никакой он не козлина. Никто никому ничего не должен. Пусть дама гроу ап и отошьёт если ей не нравится. Если ей нравится, то кто ей доктор?

нет в тебе мужского благародства, сашок
но это и не новость

nat123
05-06-2012, 12:30 PM
я не уловила мусль тут, сорри

говорит нада бухать, работать и ростить детей...насрать говорит на всё остальное

Whoever
05-06-2012, 12:31 PM
я не уловила мусль тут, сорри

где именно?
та девушка-она о "жене женатика" думала?

Alex5448
05-06-2012, 12:32 PM
нет в тебе мужского благародства, сашок
но это и не новость

"Мужское благородство" в твоих устах это синоним лоховства.

Whoever
05-06-2012, 12:32 PM
нет в тебе мужского благародства, сашок
но это и не новость

благородство-это быть у воды и не напиться?:)

Fursetka
05-06-2012, 12:32 PM
где именно?
та девушка-она о "жене женатика" думала?

а почему собствено она должна о ней думать?

nat123
05-06-2012, 12:32 PM
нет в тебе мужского благародства, сашок
но это и не новость

всё время хочу скозать...а кто? кто говорит евреи хороши мужья? Сашок, Едик..и многии ещё....вот собственно што, а то я опять ето забуду

Nahla
05-06-2012, 12:33 PM
всё время хочу скозать...а кто? кто говорит евреи хороши мужья? Сашок, Едик..и многии ещё....вот собственно што, а то я опять ето забуду

евреи- хорошие мужья.

Fursetka
05-06-2012, 12:34 PM
"Мужское благородство" в твоих устах это синоним лоховства.

совсем нет
хочется лёгких отношений на стороне, нет проблем. меняйте девок, трахайтесь. дело хозяйское.
а когдас женщина уже по уши во всём этом, то не надо туда лесть просто. надо оставить и дать зажить. и всё
но тебе этого не обьяснить.

nat123
05-06-2012, 12:34 PM
евреи- хорошие мужья.

я уже сприсила пра Едика и Лександру....(не буду поменять модератороф всуи...тфу-тфу-тфу)

Alex5448
05-06-2012, 12:34 PM
всё время хочу скозать...а кто? кто говорит евреи хороши мужья? Сашок, Едик..и многии ещё....вот собственно што, а то я опять ето забуду

Одну секундочку... А шо ты имеешь против меня или Эдика? Не бьём, не пьём, не изменяем, все в дом, детей растим. Шо, мля, ещё надо?

Screw101
05-06-2012, 12:34 PM
евреи- хорошие мужья.

Ну вот...Снова о евреях.:rofl:

Whoever
05-06-2012, 12:34 PM
а почему собствено она должна о ней думать?

ну правильно.
так же как и женатый человек не должен думать о влюбившейся в него незамужней девушке, в долгосрочной перспективе.

nat123
05-06-2012, 12:35 PM
совсем нет
хочется лёгких отношений на стороне, нет проблем. меняйте девок, трахайтесь. дело хозяйское.
а когдас женщина уже по уши во всём этом, то не надо туда лесть просто. надо оставить и дать зажить. и всё
но тебе этого не обьяснить.

а если не хочеццо леёгких? если тоже влюбился...а тут жена, дети, от них не уйдёшь, долг...Не всё так просто, не всё так просто

nat123
05-06-2012, 12:35 PM
Ну вот...Снова о евреях.:рофл:

вот кстати:rofl:

Alex5448
05-06-2012, 12:35 PM
совсем нет
хочется лёгких отношений на стороне, нет проблем. меняйте девок, трахайтесь. дело хозяйское.
а когдас женщина уже по уши во всём этом, то не надо туда лесть просто. надо оставить и дать зажить. и всё
но тебе этого не обьяснить.

Зачем? Что мужику из этого выйдет?

Nahla
05-06-2012, 12:36 PM
Ну вот...Снова о евреях.:rofl:

тут половина форума- евреи, а что ты хотел.

Screw101
05-06-2012, 12:40 PM
а если не хочеццо леёгких? если тоже влюбился...а тут жена, дети, от них не уйдёшь, долг...Не всё так просто, не всё так просто

Вот что делать в таких случаях, а?

nat123
05-06-2012, 12:42 PM
Вот что делать в таких случаях, а?

забудь меня Скрюша, иди в семью:rofl:

Miss A
05-06-2012, 12:45 PM
Он не может развестись. Его жена больна.
К тому же я не уверена, что хочу выйти за него замуж.
Встречи это одно, семейная жизнь совсем другое.

viktorsabade
05-06-2012, 12:45 PM
забудь меня Скрюша, иди в семью:rofl:

упс ...:next:

Nahla
05-06-2012, 12:46 PM
и почему у них всегда то жены болеют, то секса с ним нет, то не понимают их.

Fursetka
05-06-2012, 12:46 PM
всё время хочу скозать...а кто? кто говорит евреи хороши мужья? Сашок, Едик..и многии ещё....вот собственно што, а то я опять ето забуду

я не говорила никогда этого

nat123
05-06-2012, 12:47 PM
Он не может развестись. Его жена больна.
К тому же я не уверена, что хочу выйти за него замуж.
Встречи это одно, семейная жизнь совсем другое.

ето да, моя подруга встречалас с любовницей своево мужа. Ой говорил любовнице, чо жена не ходит, болиит...любвница очень удивилас, када жена пришла...на каблуках дажы, да

Fursetka
05-06-2012, 12:47 PM
ну правильно.
так же как и женатый человек не должен думать о влюбившейся в него незамужней девушке, в долгосрочной перспективе.

он в отношениях с этой девушкой. и со своей женой. вот пусть и думает.
девушка каким боком к его жене то?

Nahla
05-06-2012, 12:47 PM
Fursetka, может ее оставляют, а она тупо бьется головой в его стенку.
так, что ему легче может ее **** иногда, чем вечно зае****м ходить из-за нее, что она чтот выкинет.

nat123
05-06-2012, 12:48 PM
я не говорила никогда этого

кто писал пастаянна - евреи хороши мужья, всё я убегаю? Пушкин?

Fursetka
05-06-2012, 12:48 PM
а если не хочеццо леёгких? если тоже влюбился...а тут жена, дети, от них не уйдёшь, долг...Не всё так просто, не всё так просто

а если тоже влюбился и продолжает вот так бегать туда сюда?
так он просто трус и лузер и всё. и всё равно пусть наступит на горло своей пестне и сидит около жены.

Aurbo
05-06-2012, 12:49 PM
что вы здес все сидите?идите все в реал.Now!

Fursetka
05-06-2012, 12:49 PM
Зачем? Что мужику из этого выйдет?

слушай иди ты...
с тобой как с бараном тупым

Nahla
05-06-2012, 12:50 PM
что вы здес все сидите?идите все в реал.Now!

зачем?

nat123
05-06-2012, 12:50 PM
а если тоже влюбился и продолжает вот так бегать туда сюда?
так он просто трус и лузер и всё. и всё равно пусть наступит на горло своей пестне и сидит около жены.

да не всё просто...емоциональная привязанность к жене, нежалание травмировать детей...Плюс дикая тяга к етой женщине. Я судить не возьмус, если чо

viktorsabade
05-06-2012, 12:50 PM
что вы здес все сидите?идите все в реал.Now!

начинается ..:next:

inok
05-06-2012, 12:51 PM
Я сама в шоке. За что он меня так? :18:

Вы не попадаете в 10%

Fursetka
05-06-2012, 12:51 PM
и почему у них всегда то жены болеют, то секса с ним нет, то не понимают их.

а как же по другому то? :)

Nahla
05-06-2012, 12:51 PM
а как же по другому то? :)

тоже верно. :next:

nat123
05-06-2012, 12:52 PM
а как же по другому то? :)

жне что иё любит, женщине, что жена болеит...всех жалеит

Aurbo
05-06-2012, 12:53 PM
зачем?

не знаю

Fursetka
05-06-2012, 12:56 PM
кто писал пастаянна - евреи хороши мужья, всё я убегаю? Пушкин?

я?
я не писала.

Miss A
05-06-2012, 12:57 PM
а как же по другому то? :)

Еще раз. Я совсем не уверена, что хочу выйти за него замуж.
На сегодня меня все устраивает. А если сказку сделать былью,
то всё может стать совсем другим, и скорее всего, хуже.

Fursetka
05-06-2012, 12:58 PM
Еще раз. Я совсем не уверена, что хочу выйти за него замуж.
На сегодня меня все устраивает. А если сказку сделать былью,
то всё может стать совсем другим, и скорее всего, хуже.

я вабще не о вас конкретно
или вы думаете что у вас какой то особый уникальный случай?
таких тысячи.

Aurbo
05-06-2012, 12:58 PM
начинается ..:нехт:

и ты иди...

Милька
05-06-2012, 12:58 PM
не
история шаблон
скучный без искры

inok
05-06-2012, 12:59 PM
что вы здес все сидите?идите все в реал.Нощ!

Да мы тока оттуда, ещё не отошли ...

Miss A
05-06-2012, 01:00 PM
я вабще не о вас конкретно
или вы думаете что у вас какой то особый уникальный случай?
таких тысячи.

Нет, не уникальный. Но 8 лет... Неужели у многих так?

Fursetka
05-06-2012, 01:01 PM
Нет, не уникальный. Но 8 лет... Неужели у многих так?

я тут недавно тока про подругу рассказывала, та же фегня.

Miss A
05-06-2012, 01:03 PM
не
история шаблон
скучный без искры

Искры нам не нужны. У нас и так проблем бытовых много - у него свои, у меня свои. Каждый занимается своей жизнью.

nat123
05-06-2012, 01:07 PM
Нет, не уникальный. Но 8 лет... Неужели у многих так?

у многих, вы спасаете брак етого мужчины. "Никогда не соглашайся быть второй, никогда" @

Sunnatta
05-06-2012, 01:39 PM
по большому счёту, всем на всех насрать.
включая на самих себя.
только одни это изливают в алкоголе и наркотиках, другие-в сексе с незамужними девушками, третьи-начинают много работать или уделять больше внимания детям.

каждому-своё.
П.С. Ей же на жену женатика тоже насрать, не так?

не правда.
все хотят счастья. душевного тепла. и только от отчаяния начинаются... у кого что.. алкоголь,наркотики, секс с женатыми, или с тем, кто подвернется. работа..... но никто не хочет этого всю жизнь. этим хотят заделать дыру в сердце, что бы пережить ночь... месяц... год...

Sunnatta
05-06-2012, 01:57 PM
благородство-это быть у воды и не напиться?:)

это после водопоя взять колодец в жены ))

Vostochnaya
05-06-2012, 02:12 PM
не правда.
все хотят счастья. душевного тепла. и только от отчаяния начинаются... у кого что.. алкоголь,наркотики, секс с женатыми, или с тем, кто подвернется. работа..... но никто не хочет этого всю жизнь. этим хотят заделать дыру в сердце, что бы пережить ночь... месяц... год...

эгоисты сраные
за эту "ночь... месяц..." можно разбить чью-то семью...
детей оставить без отца..
бля!
ну ничего.. всё возвращается бумерангом..

berkut76
05-06-2012, 02:13 PM
Девушки, времена когда тот кто девушку ебёт, несёт за неё ответственность давно прошли, и всякие там "мужчина должен" больше не соответствуют реалиям.

larsen
05-06-2012, 02:15 PM
Девушки, времена когда тот кто девушку ебёт, несёт за неё ответственность давно прошли, и всякие там "мужчина должен" больше не соответствуют реалиям.

кто хакнул аккаунт
самого модератора?!

inok
05-06-2012, 02:15 PM
Девушки, времена когда тот кто девушку ебёт, несёт за неё ответственность давно прошли, и всякие там "мужчина должен" больше не соответствуют реалиям.

А как сейчас расскажи? Какие реалии?

berkut76
05-06-2012, 02:19 PM
кто хакнул аккаунт
самого модератора?!

Никто не хакнул, так по наблюдениям из жизни.

Serge7
05-06-2012, 02:20 PM
где именно?
та девушка-она о "жене женатика" думала? Хорошо подмечено. Им можно (c) . ;) :)

Sunnatta
05-06-2012, 02:21 PM
А как сейчас расскажи? Какие реалии?

судя по тому, что пишет восточная в реалии девушка несет ответственность за себя, за того, кто ее соблазнил, за жену, которая не смогла удержать своего мужа. прямо как ведьмы в средние века. девушки -- во всем виноваты.


кстати, почему разрушит семью?? оч. многие имеют любовницу и ничего -- живут со своей семьей счастливо. порадуют одинокую девушку и домой. кушать и баиньки )

berkut76
05-06-2012, 02:21 PM
А как сейчас расскажи? Какие реалии?

Я тебе скажу честно, из моих знакомых девушек, кто спал с женатыми, никто никаких иллюзий не испытывал. Более, мне пару признались, какие им "порядочные мужчины" попались, сказали сразу, что жена просто надоела, но развестись не могут из-за детей и финансов.

Vostochnaya
05-06-2012, 02:23 PM
и почему у них всегда то жены болеют, то секса с ним нет, то не понимают их.

ты мне найди хоть одного мужчинку, который не обсирал бы жену, своей любовнице.. :lol:

Sunnatta
05-06-2012, 02:25 PM
ты мне найди хоть одного мужчинку, который не обсирал бы жену, своей любовнице.. :lol:

ты так говоришь будто у тебя есть такой опыт и соответственно стат.выборка. то есть много любовников, которые наговаривали на жен.

:confused::confused::confused:

Serge7
05-06-2012, 02:26 PM
ты мне найди хоть одного мужчинку, который не обсирал бы жену, своей любовнице.. :lol: Не бери крайние варианты. Можно-ж развернуть твою мысль на 180 градусов. :) "Ты мне найди хоть одну женщинку...", типа.. Нравится? :lol:

larsen
05-06-2012, 02:27 PM
кстати, почему разрушит семью?? оч. многие имеют любовницу и ничего -- живут со своей семьей счастливо. порадуют одинокую девушку и домой. кушать и баиньки )

в странах 3 мира?
да! нужен кормилец в семье

а тут держать мужа, терпеть любовниц
даже у Тайгера Вудса не прокатило)

Vostochnaya
05-06-2012, 02:31 PM
судя по тому, что пишет восточная в реалии девушка несет ответственность за себя, за того, кто ее соблазнил, за жену, которая не смогла удержать своего мужа. прямо как ведьмы в средние века. девушки -- во всем виноваты.


кстати, почему разрушит семью?? оч. многие имеют любовницу и ничего -- живут со своей семьей счастливо. порадуют одинокую девушку и домой. кушать и баиньки )

вот выйди сама замуж
вот строй свой быт
и ДЕРЖИ своего мужа..


бля, ну она вообще не о том говорит..
вся соль не в удержании мужа...
в другом.. но тебе, машенька, этого сейчас не понять!

berkut76
05-06-2012, 02:31 PM
в странах 3 мира?
да! нужен кормилец в семье

а тут держать мужа, терпеть любовниц
даже у Тайгера Вудса не прокатило)

Многие иммигрантские communities не только "русские" даже здешь живут по этому принципу, правда в Америке равноправие. Многие мужья терпят блудных жён, прекрасно зная об их extracurricular activities. :wink1:

Vostochnaya
05-06-2012, 02:32 PM
Не бери крайние варианты. Можно-ж развернуть твою мысль на 180 градусов. :) "Ты мне найди хоть одну женщинку...", типа.. Нравится? :lol:

ну тогда скажем в целом, любовникам не хвалят мужа или жену

CCPC
05-06-2012, 02:33 PM
ты мне найди хоть одного мужчинку, который не обсирал бы жену, своей любовнице.. :lol:

Это легко не делать. Умного и сильному мужчине. Хорошая жена, пусть уже и не так любимая, ещё несколько очков в пользу мужчины.

inok
05-06-2012, 02:34 PM
ты мне найди хоть одного мужчинку, который не обсирал бы жену, своей любовнице.. :лол:

Зачем же так о всех

Vostochnaya
05-06-2012, 02:35 PM
Это легко не делать. Умного и сильному мужчине. Хорошая жена, пусть уже и не так любимая, ещё несколько очков в пользу мужчины.

а кто определяет эту "хорошесть" жены? муж?
да,муж.. его же жена.
просто есть мужики которые и жён своих хотят при себе держать и на лево пойти..
не обязательно делать выбор..

Serge7
05-06-2012, 02:37 PM
ну тогда скажем в целом, любовникам не хвалят мужа или жену Лучше молчать.. :wink1: :lol:

Sunnatta
05-06-2012, 02:37 PM
вот выйди сама замуж
вот строй свой быт
и ДЕРЖИ своего мужа..


бля, ну она вообще не о том говорит..
вся соль не в удержании мужа...
в другом.. но тебе, машенька, этого сейчас не понять!

восточная, ну я не говорю же тебе что во всем виновата жена. мужчины бывают те ещё козлы. но девушек винить тоже нельзя никак. потому что в большом проценте они вообще снимают с пальца кольцо.

larsen
05-06-2012, 02:39 PM
а кто определяет эту "хорошесть" жены? муж?
да,муж.. его же жена.
просто есть мужики которые и жён своих хотят при себе держать и на лево пойти..
не обязательно делать выбор..

мало ли что они хотят)
жена делает выбор

CCPC
05-06-2012, 02:39 PM
а кто определяет эту "хорошесть" жены? муж?
да,муж.. его же жена.
просто есть мужики которые и жён своих хотят при себе держать и на лево пойти..

1.Определять хорошесть или нехорошесть своей жены-глупое занятие. Уже то, что она много лет была твоей женой достаточное основание если не хвалить, то хотя бы промолчать.
2.Мужиков в этом нельзя обвинять. Они по другому устроены.:rtyu:

Vostochnaya
05-06-2012, 02:40 PM
восточная, ну я не говорю же тебе что во всем виновата жена. мужчины бывают те ещё козлы. но девушек винить тоже нельзя никак. потому что в большом проценте они вообще снимают с пальца кольцо.

эти девушки могут просто не лезть к тому мужику
а если лезит он, то послать его по дальше..

larsen
05-06-2012, 02:41 PM
2.Мужиков в этом нельзя обвинять. Они по другому устроены.:ртю:

аха!
у них есть пенис:leader:

CCPC
05-06-2012, 02:42 PM
аха!
у них есть пенис:leader:

Например:wink1:
Ну и много чего ещё..

larsen
05-06-2012, 02:44 PM
Например:щинк1:
Ну и много чего ещё..

чего?8O

CCPC
05-06-2012, 02:44 PM
эти девушки могут просто не лезть к тому мужику
а если лезит он, то послать его по дальше..

А если мужик неотразимый, что тогда?

CCPC
05-06-2012, 02:45 PM
чего?8O

Тестостерон vs Прогестерон, например..

larsen
05-06-2012, 02:47 PM
А если мужик неотразимый, что тогда?

тем более обидно
делить его с женой
и другими форумчанками

Serge7
05-06-2012, 02:48 PM
я уже сприсила пра Едика и Лександру....(не буду поменять модератороф всуи...тфу-тфу-тфу) А почему ты выбрала Эдика и Сашу только? Я например уверен, что Скрюха - отменный муж. :) :34:

Vostochnaya
05-06-2012, 02:50 PM
а почему Эдика в хорошие мужья записали если он в разводе?

Sunnatta
05-06-2012, 02:50 PM
эти девушки могут просто не лезть к тому мужику
а если лезит он, то послать его по дальше..

ты не понимаешь. ты пишешь, я думаю, из личного опыта. горького. в общем, что-то подобное только более трагическое было и у меня.
. да, сейчас, я по ту сторону от тебя баррикад, но было время, когда я жила в гражданском браке. 4 года. в общем, срок. потом он уехал в штаты в аспирантуру. одев мне перед вылетом кольцо на палец и поклялся в вечной любви. спустя несколько месяцев обронил, что он со своей девушкой (не мной) куда-то там ездил..... невзначай. а я в это время к нему джей1 оформляла. будто все у нас хорошо. весь мир рухнул. в секунду.
много раз думала кого винить. себя? его? или ее? как считаешь?

inok
05-06-2012, 02:51 PM
а почему Эдика в хорошие мужья записали если он в разводе?

У него есть потенциал!

Serge7
05-06-2012, 02:51 PM
а почему Эдика в хорошие мужья записали если он в разводе? Кстати, да.. Почему>? :wink1: :lol:

Alex5448
05-06-2012, 02:53 PM
а почему Эдика в хорошие мужья записали если он в разводе?

Потому что развод не по его инициативе.

CCPC
05-06-2012, 02:54 PM
тем более обидно
делить его с женой
и другими форумчанками

Какой ехидный намек.:lol:
Кстати, по опыту моих знакомых, времена, когда любовницы активно на что-то претендовали, давно ушли. Сейчас все всё понимают, и никто не делает резких движений. И Мисс А тому пример..

larsen
05-06-2012, 02:57 PM
Какой ехидный намек.:лол:


нет, комплимент!

Vostochnaya
05-06-2012, 02:58 PM
ты не понимаешь. ты пишешь, я думаю, из личного опыта. горького. в общем, что-то подобное только более трагическое было и у меня.
. да, сейчас, я по ту сторону от тебя баррикад, но было время, когда я жила в гражданском браке. 4 года. в общем, срок. потом он уехал в штаты в аспирантуру. одев мне перед вылетом кольцо на палец и поклялся в вечной любви. спустя несколько месяцев обронил, что он со своей девушкой (не мной) куда-то там ездил..... невзначай. а я в это время к нему джей1 оформляла. будто все у нас хорошо. весь мир рухнул. в секунду.
много раз думала кого винить. себя? его? или ее? как считаешь?

ты опять не понимаешь о чём я..
лично для себя, для удовлетворения моих душевных и сексуальных потребностей я себе мужика всегда могу найти..не проблема.. и я испытывала измену много раз что как-то уже всё так зарубцевалось что ничего не прошибает..
а вот детям надо расти в полноценной семье..
ты не знаешь, что такое когда твой малыш завидует другим деткам играющим со своими папами.. и какого себя чувствовать когда малыш слышит что другой ребенок назвал своего папу папой и твой малыш тоже называет его папой.. а не своего..
вот и рвут жёны-матери свою.. на британский флаг чтобы спасти семью..
не все..но есть и такие..

Serge7
05-06-2012, 03:02 PM
а почему собствено она должна о ней думать? Действительно, Фурся. Зачем думать, что я разбиваю чью-то семью? ;) :)

Dafna
05-06-2012, 03:02 PM
ты не знаешь, что такое когда твой малыш завидует другим деткам играющим со своими папами.. и какого себя чувствовать когда малыш слышит что другой ребенок назвал своего папу папой и твой малыш тоже называет его папой.. а не своего..
вот и рвут жёны-матери свою.. на британский флаг чтобы спасти семью..
не все..но есть и такие..

Серьезно?
Мой за 8 лет жизни, если пару раз и вспомнил *про папу*, то и хорошо.
Я прям удивлена, что есть такая зацикленность...
Щас полмира *без пап* живет, он у нас на одну песочницу 90% - мам одиночек так сказать))

Тем более, твои совсем маленькие. По моему у них другие ценности, не?

Тока, тут не понимайте меня, что я против пап плиз. Просто в современном мире, это уже не проблема. Ну в моем мире, ок.

Vostochnaya
05-06-2012, 03:04 PM
Серьезно?
Мой за 8 лет жизни, если пару раз и вспомнил *про папу*, то и хорошо.
Я прям удивлена, что есть такая зацикленность...
Щас полмира *без пап* живет, он у нас на одну песочницу 90% - мам одиночек так сказать))

Тем более, твои совсем маленькие. По моему у них другие ценности, не?

Тока, тут не понимайте меня, что я против пап плиз. Просто в современном мире, это уже не проблема. Ну в моем мире, ок.

слушай, дуй отсюда да..
ты живёшь своими интересами
а я интересами своих детей!

CCPC
05-06-2012, 03:05 PM
у нас на одну песочницу 90% - мам одиночек

Работы- непочатый край..:korova:

Serge7
05-06-2012, 03:06 PM
слушай, дуй отсюда да..
ты живёшь своими интересами
а я интересами своих детей! Восточка, у вас разные религии и устои. Не горячись. Современные Христиане в этом плане более "морально разложены", чем Мусульмане. Соглашусь здесь безоговорочно. :wink1: :)

Fursetka
05-06-2012, 03:06 PM
Действительно, Фурся. Зачем думать, что я разбиваю чью-то семью? ;) :)

она разбивает?
прикольно