PDA

View Full Version : "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

edik
05-04-2012, 07:56 AM
девочка в свои 16 выглядит на все 50..
мужу её 51..
идиёты

Ей реально 16? Вот и верь глазам своим после этого - ведь за неё и сесть можно. Даааа, я бы больше дал... А мужик в 51 выглядит очень хорошо...

Alex5448
05-04-2012, 08:04 AM
Ей 16 было не меньше 16 лет назад. Она говорит что ей 16? "Говорите тоже" (ц) :rofl:

http://www.eonline.com/news/green_mile_actor_51_marries_16-year-old/248227

Буржуй
05-04-2012, 08:10 AM
Ей 16 было лет 30 назад....

edik
05-04-2012, 08:13 AM
Ей 16 было лет 30 назад....

Да ладно...не больше 20-ти...

untamed
05-04-2012, 08:28 AM
ага, верю. я тоже очень часто такие пары видела, когда в спину все шипели, и что она в нем нашла.
я думаю, не из-за роста, а просто..ты замечала иногда, чтот не совсем красивое и притягивает к себе больше, чем идеальная красота?
может какая-то порочная притягательность исходит от таких, ну эта эсмеральда горбуна же полюбила за чтот-то.

Об этом у древних греков есть красивая легенда.

-Helena-
05-04-2012, 08:36 AM
ага, верю. я тоже очень часто такие пары видела, когда в спину все шипели, и что она в нем нашла.
я думаю, не из-за роста, а просто..ты замечала иногда, чтот не совсем красивое и притягивает к себе больше, чем идеальная красота?
может какая-то порочная притягательность исходит от таких, ну эта эсмеральда горбуна же полюбила за чтот-то.
- да не любила никада Эсмеральда горбуна!!!!! он ее да, она его нет!
- вот уродливого Гуинплена в романе Виктора Гюго
"Человек, который смеется" - любила слепая девушка и богатая извращенная аристократка...

Брюнетко
05-04-2012, 08:36 AM
аленький цветочек называеца :34:

Miami Vice
05-04-2012, 08:58 AM
http://www.eonline.com/news/green_mile_actor_51_marries_16-year-old/248227

Явная утка. Или куплено новое свид. о рождении. Или это мама девочки просто пользуется её бёрс сертификатом. :rofl:

-Helena-
05-04-2012, 09:01 AM
аленький цветочек называеца :34:
- "Красавица и чудовище" :wink1:

Aurbo
05-04-2012, 09:03 AM
Девки, вот объясните мне
зачем вы, свободные такие (и некоторые даже и молооденькие)
..

Отвечаю по существу.
У виновника торжества во время оно был секретный допуск( а может, и сейчас есть,так как он в запасе). Если такого рода переписка попала в руки супруге, то следует такое:
- он охренел от скуки во Флориде и начал пить спиртное и глушить наркотики,чего ранее не делал;
- переписка"попала" в руку жене нарочно,чтобы её позлить, так как ему скучно, и она затевает скандалы от скуки.

В сложившейся ситуации ,Восточная,побей его сковородкой. И всё пройдёт.

Miami Vice
05-04-2012, 09:04 AM
Да ладно...не больше 20-ти...

Этой "девушке" на фото лет 32-36. Но это "американских" правда лет. Потасканных в попойках 3ьего мира может 25-30. Но никак не 16.

Aurbo
05-04-2012, 09:08 AM
Такое тоже работает, иногда. Я был в кливленде в камандировке, там вечером можно застрелица и делать нечего. В баре при ателе сабирались и пили до посинения. Я уже хорошо так выпил, и пака пил наблюдал за тёткой которая глушила такилу. Подошел к ней, и сказал именот так. "Пошли" Она промолвила что то вроде "Давно бы" И мы пошли. Она правда уснула по середине моих движений, но я всё равно кончил и пашел к себе в номер.

я так всегда делала,а чё рассусоливать? Давно бы"

Fursetka
05-04-2012, 09:08 AM
у меня в школе был одноклассник, тот вообще маааленьки и страаашненький.. но душа компании.. все девки школы по нему сохли и даже дрались меж собой за него.. в универе тоже был малыш мне в пупок дышал, подпрыгивал когда ходил.. ну у него мордашка симпотная была.. тоже по нему сохли.. и тут когда училась тоже в группе был татарчонок, невзрачненький такой маленький, а высокие русские девки на него вешались, да и мне было с ним приятно общаться.. правда я была беременна тогда и как-то не разглядывала его как сексуальный объект.. но вот факт что есть такие ребята маленькие от которых высокие девушки без ума.. может у высоких что-то не так..
не знаю..
Дафна, ты скажи.. ты понимаешь же о чём я..
вон Беркут же тебе нравился?
ты еще рассказывала кто-то за тобой ухаживал ниже ростом..

невысоким женщинам нельзя с малеьники, а то и до мышей доипацца можно.

Alex5448
05-04-2012, 09:10 AM
невысоким женщинам нельзя с малеьники, а то и до мышей доипацца можно.

:rofl::rofl::rofl:

Fursetka
05-04-2012, 09:10 AM
хттп://щщщ.еонлине.цом/нещс/греен_миле_ацтор_51_марриес_16-ыеар-олд/248227

он какой то фрики тоже

Aurbo
05-04-2012, 09:11 AM
невысоким женщинам нельзя с малеьники, а то и до мышей доипацца можно.

Вуглускр ебёт мышь

Miami Vice
05-04-2012, 09:12 AM
невысоким женщинам нельзя с малеьники, а то и до мышей доипацца можно.

Всмысле им для этого придется на цыпочки лезть?

Fursetka
05-04-2012, 09:21 AM
Всмысле им для этого придется на цыпочки лезть?

всмысле как в анекдоте
Семья : папа - рост 110 см, мама - 100 см.
Сын (рост - 90 см) приводит знакомить с родителями невесту - ростом 80
см.
Папа и говорит:
- Так мы скоро и до мышей доебемся!

Nahla
05-04-2012, 11:17 AM
- да не любила никада Эсмеральда горбуна!!!!! он ее да, она его нет!
- вот уродливого Гуинплена в романе Виктора Гюго
"Человек, который смеется" - любила слепая девушка и богатая извращенная аристократка...

любила. особой любовью. но любила. и ему и этого было достаточно. не извращайте все до постели. не обязательно трахаться, чтоб любовью назвать.

и потом я в черновиках гюго читала, постельные сцены тоже были, но их только я видела. потом он их сжег, сказал негоже, мол. да.

Milonguera
05-04-2012, 11:20 AM
любила. особой любовью. но любила. и ему и этого было достаточно. не извращайте все до постели. не обязательно трахаться, чтоб любовью назвать.

и потом я в черновиках гюго читала, постельные сцены тоже были, но их только я видела. потом он их сжег, сказал негоже, мол. да.

тут вообще-то есть тема про извращения.... tsk-tsk-tsk

Aurbo
05-04-2012, 11:23 AM
вы,товарищи,какие-то странные...В сексе как таковом нет ровно ничего негативного - равно как и чего-то святого или необыкновенного.
Главное - что мы вносим в знаятия сексом.Если в поджатыми губками и с мыслями о каком-то неведомом никому грехе и грязи - то и секс будет такой же. И наоборот.

Nahla
05-04-2012, 11:25 AM
/поджала губки, думает о сексе, сильнее сжала губки/

Nahla
05-04-2012, 11:26 AM
тут вообще-то есть тема про извращения.... tsk-tsk-tsk

одна из форм извращений- горбатый секс.

добавлено .

Лирик
05-04-2012, 11:27 AM
Умение сжимать губки - очень полезная особенность. Кстати, внутренние или внешние?

Fursetka
05-04-2012, 11:27 AM
одна из форм извращений- горбатый секс.

добавлено .

с горбатыми не удобно. целоваться и ипаться одновременно не получится

Nahla
05-04-2012, 11:28 AM
с горбатыми не удобно. целоваться и ипаться одновременно не получится
8O
он в каком месте горбат? :hmm:

Milonguera
05-04-2012, 11:28 AM
вы,товарищи,какие-то странные...В сексе как таковом нет ровно ничего негативного - равно как и чего-то святого или необыкновенного.
Главное - что мы вносим в знаятия сексом.Если в поджатыми губками и с мыслями о каком-то неведомом никому грехе и грязи - то и секс будет такой же. И наоборот.

если это мне, то для справки - мои посты в основном саркастические.
редко саркастические, когда я кого-то хвалю или рассуждаю о смысле жизни.

а про Квазимоду - я все-таки художница, где-то эстетка, а он уж больно страхолюден
к нему только христианская любовь возможна.... 8O

Fursetka
05-04-2012, 11:29 AM

он в каком месте горбат? :хмм:

то наверное больше про женщин

Aurbo
05-04-2012, 11:30 AM
если это мне, то для справки - мои посты в основном саркастические.
редко саркастические, когда я кого-то хвалю или рассуждаю о смысле жизни.

а про Квазимоду - я все-таки художница, где-то эстетка, а он уж больно страхолюден
к нему только христианская любовь возможна.... 8О

хочешь меня заставить сделать 30[push-ups]? :crz:

Nahla
05-04-2012, 11:31 AM
то наверное больше про женщин

ааААаА, а то я представила..все про бугорок , бугорок..а ты -горб.
тут и не губки посжимаешь, а ....

да горбатая женщина, это неееее.

а еще говорят, хромые очень сексуальные. все. и те, и другие

Fursetka
05-04-2012, 11:32 AM
ааААаА, а то я представила..все про бугорок , бугорок..а ты -горб.
тут и не губки посжимаешь, а ....

да горбатая женщина, это неееее.

а еще говорят, хромые очень сексуальные. все. и те, и другие

ноги то тут птичём?

Milonguera
05-04-2012, 11:33 AM
хочешь меня заставить сделать 30[push-ups]? :crz:

ну что ты! такие меры только к мужикам применимы.
для ихней же вящей пущей пользы :umn:
я с девочками вообще не спорю - у нас разные пиэмэсы и менопозы (обычно не одновременно)

Nahla
05-04-2012, 11:34 AM
ноги то тут птичём?

при теле.
просто вспомнила, про физические недостатки.
кто-что говорит.

про горбунов ничего не говорят, а про хромых говорят, что секси очень.

/оправдывается/

Aurbo
05-04-2012, 11:35 AM
у нас разные пиэмэсы и менопозы (обычно не одновременно)

Менопоз - самое надёжное средство от пиэмэса.

Milonguera
05-04-2012, 11:36 AM
Менопоз - самое надёжное средство от пиэмэса.

а лысина - от седины :34:

Aurbo
05-04-2012, 12:08 PM
ааААаА, а то я представила..все про бугорок , бугорок..а ты -горб.
тут и не губки посжимаешь, а ....

да горбатая женщина, это неееее.

а еще говорят, хромые очень сексуальные. все. и те, и другие

Сексуальные люди - это те люди,которые создают[presence] - вот как,например,ваша покорная слуга(а чё? Алекс вот такое вот пишет, а мне чё,нельзя?).
А если серьёзно - те,кто может [convey a message] - "я тебя хочу" в красивой,ненавязчивой,но недвусмысленной манере и выигрывают.

untamed
05-04-2012, 12:11 PM
А почему бы тогда и жене не флиртовать через интернет? :wink1:

/ее муж меня прибьет за такие советы :rofl:/

Kapitula
05-04-2012, 12:11 PM
а лысина - от седины :34:

и кастрация от импотенции :devo:

Nabludatel'
05-04-2012, 12:58 PM
а гильётина от насморка и мигрени

Sarochka
05-04-2012, 01:01 PM
с горбатыми не удобно. целоваться и ипаться одновременно не получится

зато он сможет ипать и одновременно целовать сиски

Лирик
05-04-2012, 01:03 PM
У горбатого и голова сильно наклонена вниз... ему и епать собсно не надо ..

Nabludatel'
05-04-2012, 01:05 PM
зато он сможет ипать и одновременно целовать сиски

А если к тому же горбатый ещё и кривой, то в то же время может нашептывать девушке на ухо всякие слова...
и вообще - тему надо переименовать ""парней так много холостых/прямых, а я люблю горбатого.." (с)
Ну и начало тему - почему ето деффки пристают к горбатым, когда вон куча негорбатых околачивается?

Vostochnaya
05-04-2012, 01:09 PM
если это мне, то для справки - мои посты в основном саркастические.
редко саркастические, когда я кого-то хвалю или рассуждаю о смысле жизни.

а про Квазимоду - я все-таки художница, где-то эстетка, а он уж больно страхолюден
к нему только христианская любовь возможна.... 8O

Милочка, а по гороскопу не рыба или водолей?

Vostochnaya
05-04-2012, 01:13 PM
Явная утка. Или куплено новое свид. о рождении. Или это мама девочки просто пользуется её бёрс сертификатом. :rofl:

да не.. видно же что она строит из себя взрослую..

Брюнетко
05-04-2012, 01:15 PM
да не.. видно же что она строит из себя взрослую..

по ее манере выпячивать хруть?

Vostochnaya
05-04-2012, 01:15 PM
Отвечаю по существу.
У виновника торжества во время оно был секретный допуск( а может, и сейчас есть,так как он в запасе). Если такого рода переписка попала в руки супруге, то следует такое:
- он охренел от скуки во Флориде и начал пить спиртное и глушить наркотики,чего ранее не делал;
- переписка"попала" в руку жене нарочно,чтобы её позлить, так как ему скучно, и она затевает скандалы от скуки.

В сложившейся ситуации ,Восточная,побей его сковородкой. И всё пройдёт.

слушай, что-что, а скандалы я не устраиваю от скуки..
мне бы наоборот, не подавали бы повода для лишней нервотрёпки
я бы была благодарна..
я жутко ревнивая
и даже впадаю в аффект в приступах ревности
так зачем провоцировать?

Vostochnaya
05-04-2012, 01:17 PM
по ее манере выпячивать хруть?

нее.. ты посмори видео с ними.. как она разговаривает...
так же как и другие тинейджеры строящие из себя взрослых леди..

http://www.youtube.com/watch?v=uiIwodrnW9g

Буржуй
05-04-2012, 01:18 PM
слушай, что-что, а скандалы я не устраиваю от скуки..
мне бы наоборот, не подавали бы повода для лишней нервотрёпки
я бы была благодарна..
я жутко ревнивая
и даже впадаю в аффект в приступах ревности
так зачем провоцировать?

Так держи себя в руках и контролируй. Ревность не самое умное человеческёе состояние; большиство людей ревность перерастают.

HoneyComb
05-04-2012, 01:19 PM
Так держи себя в руках и контролируй. Ревность не самое умное человеческёе состояние; большиство людей ревность перерастают.

а зачем он повод дает? :fight:

Vostochnaya
05-04-2012, 01:22 PM
Так держи себя в руках и контролируй. Ревность не самое умное человеческёе состояние; большиство людей ревность перерастают.

видно что ты не знаешь что такое ревность..
это не контролируемо..
я не мазахистка..

Буржуй
05-04-2012, 01:23 PM
а зачем он повод дает? :фигхт:

Важно не то что тебе дают повод а как ты на него реагируеш.

Буржуй
05-04-2012, 01:23 PM
видно что ты не знаешь что такое ревность..
это не контролируемо..
я не мазахистка..

Сейчас нет, я уже не ревнивый, практически савсем.

Vostochnaya
05-04-2012, 01:26 PM
Сейчас нет, я уже не ревнивый, практически савсем.

я метиска.. во мне дофига кровей намешано причём контрастных..
а темперамент не "строют", с ним рождаются..

Буржуй
05-04-2012, 01:32 PM
я метиска.. во мне дофига кровей намешано причём контрастных..
а темперамент не "строют", с ним рождаются..Ещо как строют. Темпераментом можно и нужно руководить а не пускать на самотёк.

Vostochnaya
05-04-2012, 01:36 PM
Ещо как строют. Темпераментом можно и нужно руководить а не пускать на самотёк.

ну я над этим работаю..
стараюсь в такие моменты считать до 10ти..
чтоб не взорваться
но взрыв-то всё равно происходит..
внутри..

Буржуй
05-04-2012, 01:37 PM
ну я над этим работаю..
стараюсь в такие моменты считать до 10ти..
чтоб не взорваться
но взрыв-то всё равно происходит..
внутри..

Внутрение взрывы это фигня.

Поручик Киже
05-04-2012, 01:37 PM
ну я над этим работаю..
стараюсь в такие моменты считать до 10ти..
чтоб не взорваться
но взрыв-то всё равно происходит..
внутри..
На счёте "раз".:)

HoneyComb
05-04-2012, 01:38 PM
Важно не то что тебе дают повод а как ты на него реагируеш.

важно то что когда любиш человека делаешь все чтоб он/она не испытывали боль

Sarochka
05-04-2012, 01:40 PM
а зачем он повод дает? :фигхт:

мозгов нет

Fursetka
05-04-2012, 01:40 PM
Внутрение взрывы это фигня.

нет уж, лучше пусть наружу

Sarochka
05-04-2012, 01:40 PM
видно что ты не знаешь что такое ревность..
это не контролируемо..
я не мазахистка..

контролируемо

хорошо лечится уверенностью в себе :wink1:

Kapitula
05-04-2012, 01:41 PM
важно то что когда любиш человека делаешь все чтоб он/она не испытывали боль

если у человека тараканы, это его проблемы.
очень сочувствую, но дома в паранже всю жизнь не просидишь.

Sarochka
05-04-2012, 01:42 PM
важно то что когда любиш человека делаешь все чтоб он/она не испытывали боль

те, кто "любит" эгоистично, этого нe понимают

HoneyComb
05-04-2012, 01:42 PM
если у человека тараканы, это его проблемы.
очень сочувствую, но дома в паранже всю жизнь не просидишь.

согласна, ревность это не уверенность в себе и своих отношениях, НО, зачем если он знает что она так бесится подбрасывает дров в огонь?

Vostochnaya
05-04-2012, 01:42 PM
Ой да ну вас..
бла-бла-шоу..

Kapitula
05-04-2012, 01:43 PM
согласна, ревность это не уверенность в себе и своих отношениях, НО, зачем если он знает что она так бесится подбрасывает дров в огонь?

тренирует.
как алержи шотс: вводят небольшую дозу аллергена, чтобы реакция притупилась.

Sarochka
05-04-2012, 01:44 PM
Ой да ну вас..
бла-бла-шоу..

чего это бла бла шоу?
у меня знаешь какой темперамент? могу ногами забить, если что
но научилась держать себя в руках :27:

Alex5448
05-04-2012, 01:45 PM
чего это бла бла шоу?
у меня знаешь какой темперамент? могу ногами забить, если что
но научилась держать себя в руках :27:

Только ты на 25 см ниже и в 3 раза слабее...

Vostochnaya
05-04-2012, 01:48 PM
Только ты на 25 см ниже и в 3 раза слабее...

не жалуйся!
\показала Алексу кулак\

Alex5448
05-04-2012, 01:49 PM
не жалуйся!
\показала Алексу кулак\

Только не бей:18:

Sarochka
05-04-2012, 01:49 PM
Только ты на 25 см ниже и в 3 раза слабее...

ничего, копыта сильные

Vostochnaya
05-04-2012, 01:49 PM
чего это бла бла шоу?
у меня знаешь какой темперамент? могу ногами забить, если что
но научилась держать себя в руках :27:

ты не знаешь о чём говоришь..

Буржуй
05-04-2012, 01:49 PM
нет уж, лучше пусть наружу

Кому луче от истерик?

Брюнетко
05-04-2012, 01:50 PM
ничего, копыта сильные

и добрая душа (с)

Vostochnaya
05-04-2012, 01:50 PM
ничего, копыта сильные

маленькие бывают такими шустрыми..
размах удара короче.. и быстрее

Sarochka
05-04-2012, 01:51 PM
маленькие бывают такими шустрыми..
размах удара короче.. и быстрее

расскажи это Шурочке :next:

Vostochnaya
05-04-2012, 01:52 PM
расскажи это Шурочке :next:

а ты думаешь почему он тока с высокими хочет? :lol:

Sarochka
05-04-2012, 01:53 PM
ты не знаешь о чём говоришь..

чего это не знаю? думаешь никогда не ревновала? [:rofl:]
конечно ревновала, еще как, даже рассказывать не буду, только потом как отрезало от этого глупого чувства, поумнела, наверное [:svechka:]

Vostochnaya
05-04-2012, 01:56 PM
чего это не знаю? думаешь никогда не ревновала? [:rofl:]
конечно ревновала, еще как, даже рассказывать не буду, только потом как отрезало от этого глупого чувства, поумнела, наверное [:svechka:]

ну я тоже с годами меньше ревную..
говорю же что работаю над этим..

\включила мантру на 2 часа села в позу лотоса\

HoneyComb
05-04-2012, 01:59 PM
Только не бей:18:

не слушай его, бей сильно!!!

Авива
05-04-2012, 01:59 PM
ну я тоже с годами меньше ревную..
говорю же что работаю над этим..

\включила мантру на 2 часа села в позу лотоса\

А как вы работаете над этим? Научите меня.

Поручик Киже
05-04-2012, 02:05 PM
За ревность анекдот вспомнил.Дед лет 90 и бабка годов 80 сидят ужинают.Дед ни с того,ни с сего бабке ложкой хрясь по лбу.Бабка непонимающе кричит обиженно:"За что?!!!"Дед со злостью:"Бл,как вспомню,шо не девкой взял!"

Амазонка
05-04-2012, 02:07 PM
контролируемо

хорошо лечится уверенностью в себе :wink1:

Ндааа. :rolleyes:

Nabludatel'
05-04-2012, 02:09 PM
как там в ентой басне было "кукушка ревнует петуха, за то што..." или там как-то по-другому?

Амазонка
05-04-2012, 02:09 PM
Только не бей:18:

Алекс, берегите жену. Темпераметные женщины нынче большая редкость.

Vostochnaya
05-04-2012, 02:10 PM
А как вы работаете над этим? Научите меня.

стараюсь плюнуть на ситуацию..
просто быть равнодушной к человеку которого ревную..
по другому не получается..

Vostochnaya
05-04-2012, 02:12 PM
как там в ентой басне было "кукушка ревнует петуха, за то што..." или там как-то по-другому?

кукушка дубасит петуха за то что он хвалит другую кукушку?

Авива
05-04-2012, 02:17 PM
стараюсь плюнуть на ситуацию..
просто быть равнодушной к человеку которого ревную..
по другому не получается..

У меня не получится быть равнодушной к тому кого я ревную. Эти два чувства не совместимы. Но плюнуть я могу постараться.

Dafna
05-04-2012, 02:28 PM
у меня в школе был одноклассник, тот вообще маааленьки и страаашненький.. но душа компании.. все девки школы по нему сохли и даже дрались меж собой за него.. в универе тоже был малыш мне в пупок дышал, подпрыгивал когда ходил.. ну у него мордашка симпотная была.. тоже по нему сохли.. и тут когда училась тоже в группе был татарчонок, невзрачненький такой маленький, а высокие русские девки на него вешались, да и мне было с ним приятно общаться.. правда я была беременна тогда и как-то не разглядывала его как сексуальный объект.. но вот факт что есть такие ребята маленькие от которых высокие девушки без ума.. может у высоких что-то не так..
не знаю..
Дафна, ты скажи.. ты понимаешь же о чём я..
вон Беркут же тебе нравился?
ты еще рассказывала кто-то за тобой ухаживал ниже ростом..
Говорю! Беркут вообще, опупенный. Как человек - лучшее из возможного.
Он меня поддержал и продолжает поддерживать в моих непростых жизненных катавасиях. ) Он моя симпатия, и если (не желаю, но..) я ему могу быть полезной, для меня честь... Повесилась бы я на таком?
В принципе, да. Он меня ни разу не подвел, не опрокинул ни на что, не идиот, умный, образованный... Кагбе, мой близкий человек таким и должен быть. Я ему доверяю. А что еще нужно?

Красота? Рост, вес, глаза, губки...
Я уже в том возрасте, када это все сместилось на ...цатое место. ДЛя меня общественное мнение - давно уже ничего не значит. И по статусу я мужчин не отбираю.
Точнее, жить -то с человеком, с его содержанием, а не с формой. Как-то так.
т.е. все приходит с опытом. Нынче на 1 Бркута = 10 красаввцев пи...лов, а толку?
НО. Я бы не вышла замуж, если бы не любила. А чтобы я любила: меня надо любить и баловать ет сетера. Это естественно (для меня). А для тебя? Мне дают, я беру. Потом наоборот и никогда не так. ))
Если на меня *кладут*, уже все-равно и рост и вес и остальное.

Красавцы вряд ли вообще способны на что-то великое к другому. Их с детства так *боготворят*, что они шапочкой едут, в том или ином смысле.. Это их счастье и несчастье. (смазливость, данные). Редкие исключения, чтоб не избалован.. Крайне редко. В основном там, женщины не стоят ни одного усилия, даже танца (с) - зачем оно мне? Если не на ночь, то нетуж, я постою, подожду... мне детей нада, гарантии. Я его ловить не собираюсь, а он по-любому улетит при первой-пятой сложности. Оне окажутся не готовы. ))
Исключения редки. Очень редки.

Dafna
05-04-2012, 02:34 PM
стараюсь плюнуть на ситуацию..
просто быть равнодушной к человеку которого ревную..
по другому не получается..

Вот у тебя на авке Ошо.
Ты почитай.
Не нада ревновать.
И вообще, не бойся.
Это я легко так написала, я знаю.
Но, ты займись этим. Учись не бояться.

Вставай по-тихонечку. *толкнула в бок*. Не ленись. )

Лирик
05-04-2012, 02:34 PM
Акции юного Модератора резко поползли наверх.

Буржуй
05-04-2012, 02:37 PM
кукушка дубасит петуха за то что он хвалит другую кукушку?

Если петуха то не кукушку а такого же петуха как и он.

Nabludatel'
05-04-2012, 02:37 PM
Говорю! Беркут вообще, опупенный. Как человек - лучшее из возможного.
Он меня поддержал и продолжает поддерживать в моих непростых жизненных катавасиях. ) Он моя симпатия, и если (не желаю, но..) я ему могу быть полезной, для меня честь... Повесилась бы я на таком?
В принципе, да. Он меня ни разу не подвел, не опрокинул ни на что, не идиот, умный, образованный... Кагбе, мой близкий человек таким и должен быть. Я ему доверяю. А что еще нужно?

Красота? Рост, вес, глаза, губки...
Я уже в том возрасте, када это все сместилось на ...цатое место. ДЛя меня общественное мнение - давно уже ничего не значит. И по статусу я мужчин не отбираю.
Точнее, жить -то с человеком, с его содержанием, а не с формой. Как-то так.
т.е. все приходит с опытом. Нынче на 1 Бркута = 10 красаввцев пи...лов, а толку?
НО. Я бы не вышла замуж, если бы не любила. А чтобы я любила: меня надо любить и баловать ет сетера. Это естественно (для меня). А для тебя? Мне дают, я беру. Потом наоборот и никогда не так. ))
Если на меня *кладут* в том или ином смысле, уже все-равно и рост и вес и остальное.

Красавцы вряд ли вообще способны на что-то великое к другому. Их с детства так *боготворят*, что они шапочкой едут, в том или ином смысле.. Это их счастье и несчастье. (смазливость, данные). Редкие исключения, чтоб не избалован.. Крайне редко. В основном там, женщины не стоят ни одного усилия, даже танца (с) - зачем оно мне? Если не на ночь, то нетуж, я постою, подожду... мне детей нада, гарантии. Я его ловить не собираюсь, а он по-любому улетит при первой-пятой сложности. Оне окажутся не готовы. ))
Исключения редки. Очень редки.

о как...

а чё вы там, сетеров балуете, что ли?

larsen
05-04-2012, 02:40 PM
подпиливают кокон Беркута
[:nogti:]

Dafna
05-04-2012, 02:40 PM
Акции юного Модератора резко поползли наверх.

Пиарила, пиарю и буду пиарить! ))
Он классный!)

Лирик
05-04-2012, 02:43 PM
Пиарила, пиарю и буду пиарить! ))
Он классный!)

почЁм нынче раскрутить Птицу?

Dafna
05-04-2012, 02:45 PM
почЁм нынче раскрутить Птицу?

Беркут - бесценен.
ДЛя остального есть мастер кард.
Я на % )

Лирик
05-04-2012, 02:47 PM
Беркут - бесценен.
ДЛя остального есть мастер кард.
Я на % )

Дак я ж не спрашивал цену Птицы.. я об услугах ПиаР компании.

Dafna
05-04-2012, 02:50 PM
Дак я ж не спрашивал цену Птицы.. я об услугах ПиаР компании.

Позиционирование от 5000$
ДЛя Вас дисконт, так как случай интересный ))

CAPRI
05-04-2012, 02:56 PM
подпиливают кокон Беркута
[:nogti:]

Заползают к конон. Медленно, точнее - постепенно, "со взглядами"...

Alex5448
05-04-2012, 02:56 PM
Говорю!

Но почему то ты с другим...

CAPRI
05-04-2012, 02:57 PM
Беркут - бесценен.
ДЛя остального есть мастер кард.
Я на % )

А ты кампанию правильно сбюджетировала?

Dafna
05-04-2012, 02:58 PM
А ты кампанию правильно сбюджетировала?

Лирика?
Думаешь все запущеннее?

Dafna
05-04-2012, 02:59 PM
Но почему то ты с другим...

*прозвучало как укор* )

Наша любовь потому так и крепка, что невозможна ) :nail:

Dafna
05-04-2012, 03:01 PM
Заползают к конон. Медленно, точнее - постепенно, "со взглядами"...

завистницы )))

Говорю жи, тест драйв сдан успешно. Берити и будьте счастливы! Неть...
Опять не так

CAPRI
05-04-2012, 03:01 PM
Лирика?
Думаешь все запущенее?

Нет, я про Беркута.

А что касается Лирика, ты его целевую аудиторию сначала определи.
Чтобы грамотно построить бренд-платформу.

CAPRI
05-04-2012, 03:02 PM
*прозвучало как укор* )

Наша любовь потому так и крепка, что невозможна ) :nail:

Да, куртуазная любовь - самая сильная.

Dafna
05-04-2012, 03:03 PM
Нет, я про Беркута.

А что касается Лирика, ты его целевую аудиторию сначала определи.
Чтобы грамотно построить бренд-платформу.

)) Про Беркута, я диссертацию защитила!

Про Лирика, пакет - горе от ума, вроде все стандартно))

Лирик
05-04-2012, 03:04 PM
)) Про Беркута, я диссертацию защитила!

Про Лирика, пакет - горе от ума, вроде все стандартно))

Дафна, я щас себя спозиционирую самым выгодным способом и спрошу... происхождение слова "отпрыск"??

CAPRI
05-04-2012, 03:05 PM
завистницы )))

Говорю жи, тест драйв сдан успешно. Берити и будьте счастливы! Неть...
Опять не так

А ты нам аналитический отчёт напиши. Подробный.

С оценкой конкурентных преимуществ продвигаемого бренда.

Dafna
05-04-2012, 03:07 PM
Дафна, я щас себя спозиционирую самым выгодным способом и спрошу... происхождение слова "отпрыск"??

Давай.
Напиши свою характеристику, но без поиска виноватых, если можно. )

Dafna
05-04-2012, 03:09 PM
А ты нам аналитический отчёт напиши. Подробный.

С оценкой конкурентных преимуществ продвигаемого бренда.

А это уже платна.
Коммерческая тайна )
Высылаю вордом по мылу по предоплате и по согласию сторон.

Милька
05-04-2012, 03:09 PM
Беркут - бесценен.
ДЛя остального есть мастер кард.
Я на % )

похоже на признание в любви

Alex5448
05-04-2012, 03:10 PM
*прозвучало как укор* )

Наша любовь потому так и крепка, что невозможна ) :nail:

Да никакого укора нет. Просто вещи надо судить и по боттом лайн тоже.
В одном случае мужика хаят (на форуме) на чем свет стоит но выходят за него замуж, живут с ним годами и рожают от него детей не смотря на то что у девушки уже были самостоятельные документы позволяющии работу на любого работодателя+ПМЖ в США и до свадьбы, и что мужик совершенно не миллионер или красавчик.
В другом случае мужика восхволяют до небес но предпочитают быть с другим...
Наводит на некоторые мысли... И особенно на те что вас просто не понять простому смертному.

Лирик
05-04-2012, 03:10 PM
Давай.
Напиши свою характеристику, но без поиска виноватых, если можно. )

Я не понял, кто кого ПиаРит?? я писать не умею, в школе сочинения за меня писали девочки, которые хорошо учились и ходили в глаженных белых фартуках и грызли на переменках яблоки.

CAPRI
05-04-2012, 03:11 PM
А это уже платна.
Коммерческая тайна )
Высылаю вордом по мылу по предоплате и по согласию сторон.

А вот это непрофессионально - об УТП надо сообщать в каждом рекламном обращении.

Dafna
05-04-2012, 03:12 PM
похоже на признание в любви

Так и есть.
И он знает. )

Dafna
05-04-2012, 03:16 PM
Да никакого укора нет. Просто вещи надо судить и по боттом лайн тоже.
В одном случае мужика хаят (на форуме) на чем свет стоит но выходят за него замуж, живут с ним годами и рожают от него детей не смотря на то что у девушки уже были самостоятельные документы позволяющии работу на любого работодателя+ПМЖ в США и до свадьбы, и что мужик совершенно не миллионер или красавчик.
В другом случае мужика восхволяют до небес но предпочитают быть с другим...
Наводит на некоторые мысли... И особенно на те что вас просто не понять простому смертному.

Саша, я не хотела бы давать коментарий тут.

Ты ищешь причины. А причина всегда в себе.
А ее в ней. Вам бы разговаривать.
Сори. Давай не нада тут. Это ваше личное, наверняка больное.

Но, если твоя женщина, говорит тут, значит ей негде говорить об этом. Это самое печальное, что я увидела. Говори с ней пока она не успокоится. Неважна о чем. Видишь ей нада.
По моему, это самое важное, для тебя сегодня.

Лирик
05-04-2012, 03:18 PM
Dafna, покеж талию

Dafna
05-04-2012, 03:19 PM
Dafna, покеж талию

Она у меня есть. Траст ми))

Yurikka
05-04-2012, 03:24 PM
Она у меня есть. Траст ми))

так дай позырить... одним глазом.

Dafna
05-04-2012, 03:25 PM
так дай позырить... одним глазом.

Беркут не велел :27:

*злится дико*

Kapitula
05-04-2012, 03:29 PM
.

Но, если твоя женщина, говорит тут, значит ей негде говорить об этом. Это самое печальное, что я увидела..

мы тут все вроде не молчим

Yurikka
05-04-2012, 03:33 PM
Беркут не велел :27:

*злится дико*

падажи, у тебя же с беркутом доссонанц по росту. невжели маленький беркут может диктовать большой дафне?

Dafna
05-04-2012, 03:34 PM
мы тут все вроде не молчим

Так я за!
НО. Частные случаи лучше бы решать в индивидуальном порядке со всеми заинтересованными лицами. В идеале.
Но, если нет, альтернатив, то здесь.

Почему никто не пишет о любви друг к другу?
Почему ток о грустном?

Dafna
05-04-2012, 03:35 PM
падажи, у тебя же с беркутом доссонанц по росту. невжели маленький беркут может диктовать большой дафне?

Хех, сразу вижу, что ты Беркута не знаешь)
Когда он говорит мне ... я по щелчку становлюсь глупее и ниже ростом. Такой чел.
Но, я очень рада) Хоть кто-то умеет так со мной :34:

Yurikka
05-04-2012, 03:36 PM
Так я за!
НО. Частные случаи лучше бы решать в индивидуальном порядке со всеми заинтересованными лицами. В идеале.
Но, если нет, альтернатив, то здесь.

Почему никто не пишет о любви друг к другу?
Почему ток о грустном?

эт потомушо у любви есть две стороны, как у монеты, с одной оч красиво а с другой может и не очень. как рубль в честь семисятилетия октябрьской революции, с одной сотороны ильич а с другой единица.

Yurikka
05-04-2012, 03:38 PM
Хех, сразу вижу, что ты Беркута не знаешь)
Когда он говорит мне ... я по щелчку становлюсь глупее и ниже ростом. Такой чел.
Но, я очень рада) Хоть кто-то умеет так со мной :34:

знаешь, я сам как мини беркут, такой же. это обычная ерунда у мущин маленьких такая. больших мущин и так все бапы любют а маленьким приходица развивать унутрение качества шоп их любили не за вес...

Dafna
05-04-2012, 03:39 PM
эт потомушо у любви есть две стороны, как у монеты, с одной оч красиво а с другой может и не очень. как рубль в честь семисятилетия октябрьской революции, с одной сотороны ильич а с другой единица.

А еще потому, что от счастья не пишется ни-че-го.
Тока от несчастья.
А надо бы сместить. Пади и гармония создастцо.

CAPRI
05-04-2012, 03:39 PM
Хех, сразу вижу, что ты Беркута не знаешь)
Когда он говорит мне ... я по щелчку становлюсь глупее и ниже ростом. Такой чел.
Но, я очень рада) Хоть кто-то умеет так со мной :34:

Правильно-правильно, Дафна.
Вот Любовь Дмитриевна Менделеева Блоку тоже что-то в этом роде писала и он на ней женился.
Хотя все говорили, что на Прекрасной Даме не женятся...

Dafna
05-04-2012, 03:40 PM
знаешь, я сам как мини беркут, такой же. это обычная ерунда у мущин маленьких такая. больших мущин и так все бапы любют а маленьким приходица развивать унутрение качества шоп их любили не за вес...

Мне пофигу, как вы к этому пришли)
Допускаю, что сложно.
Но, конечный результат меня, ээээ, будоражит по хлеще всяких)

Это ли не ваша цель? Ну и молодцы! Все не зря!

Aurbo
05-04-2012, 03:42 PM
слушай, что-что, а скандалы я не устраиваю от скуки..
мне бы наоборот, не подавали бы повода для лишней нервотрёпки
я бы была благодарна..
я жутко ревнивая
и даже впадаю в аффект в приступах ревности
так зачем провоцировать?

я написала неправильно,в текст вкралсь ошибка. Я имела в виду,что Алекс от скуки устраивает скандалы.

Dafna
05-04-2012, 03:42 PM
Правильно-правильно, Дафна.
Вот Любовь Дмитриевна Менделеева Блоку тоже что-то в этом роде писала и он на ней женился.
Хотя все говорили, что на Прекрасной Даме не женятся...

Так да!
И параллели мне нравятся)

Лирик
05-04-2012, 03:44 PM
Хех, сразу вижу, что ты Беркута не знаешь)
Когда он говорит мне ... я по щелчку становлюсь глупее и ниже ростом. Такой чел.
Но, я очень рада) Хоть кто-то умеет так со мной :34:

Дафна, я подозреваю, шо мы раньше обчались, но оказывается я пропустил самый важный аспект твоей хрупкой жеснкой конструкции. С таким обажанием описывать пресмыкание... . - мечта любого Доминатора. Или модератора. Это не одно и то же ?

Alex5448
05-04-2012, 03:44 PM
Саша, я не хотела бы давать коментарий тут.

Ты ищешь причины. А причина всегда в себе.
А ее в ней. Вам бы разговаривать.
Сори. Давай не нада тут. Это ваше личное, наверняка больное.

Но, если твоя женщина, говорит тут, значит ей негде говорить об этом. Это самое печальное, что я увидела. Говори с ней пока она не успокоится. Неважна о чем. Видишь ей нада.
По моему, это самое важное, для тебя сегодня.

Да ничего тут больного нет, просто я уже отчаялся понимать девушек.

Dafna
05-04-2012, 03:45 PM
Да ничего тут больного нет, просто я уже отчаялся понимать девушек.

Возможно есть сенс в переоценке ценностей?
В здоровом отдыхе?
Слово *здоровое* подчеркнуто.
Иногда это полезно.
Посиди, подумай. Авось и придумаешь

Dafna
05-04-2012, 03:46 PM
Дафна, я подозреваю, шо мы раньше обчались, но оказывается я пропустил самый важный аспект твоей хрупкой жеснкой конструкции. С таким обажанием описывать пресмыкание... . - мечта любого Доминатора. Или модератора. Это не одно и то же ?

Дорогой мой человек!
Я тут кем тока не обзывалась)
Думаешь, я и есть Беркут? :hmm:

Доминатор? Ну если не сильно. По попе и пацеловать, тада да.

Yurikka
05-04-2012, 03:47 PM
Мне пофигу, как вы к этому пришли)
Допускаю, что сложно.
Но, конечный результат меня, ээээ, будоражит по хлеще всяких)

Это ли не ваша цель? Ну и молодцы! Все не зря!

тат вы с беркутом пара?

HoneyComb
05-04-2012, 03:48 PM
тат вы с беркутом пара?

даа, опоздал ты, Беркут уже занят

Aurbo
05-04-2012, 03:49 PM
не жалуйся!
\показала Алексу кулак\

Во! Впредь на провокации отвечай так:плавали,знаем. знакомо.И всё угаснет.

Aurbo
05-04-2012, 03:52 PM
ну я тоже с годами меньше ревную..
говорю же что работаю над этим..

\включила мантру на 2 часа села в позу лотоса\

я как-то,помню,разбила гриль, журнальный столик и ещё что-то,не помню.получила массу удовольствия и напугала провокатора до смерти.

Dafna
05-04-2012, 03:54 PM
тат вы с беркутом пара?

Что такое *пара*? Мы с ним сами по себе целые.
У нас связь. Это важнее.
Это с моей стороны ответ.
Он может думать иначе. Я приму чтобы он не сказал )

Dafna
05-04-2012, 03:56 PM
даа, опоздал ты, Беркут уже занят
)))

larsen
05-04-2012, 03:57 PM
Что такое *пара*? Мы с ним сами по себе целые.
У нас связь.
межконтинентальная
[:priv:]
поздравления!

Yurikka
05-04-2012, 03:57 PM
Что такое *пара*? Мы с ним сами по себе целые.
У нас связь. Это важнее.
Это с моей стороны ответ.
Он может думать иначе. Я приму чтобы он не сказал )

ох какой он маленький да удаленький, молодцы вы оба, шоп вам было счастье.

Dafna
05-04-2012, 03:58 PM
межконтинентальная
[:priv:]
поздравления!

)))

Пусть будет так как вы считаете)

гран мерси ) :64:

Dafna
05-04-2012, 03:59 PM
ох какой он маленький да удаленький, молодцы вы оба, шоп вам было счастье.

)))

Юрикка, ты наверное не так меня понял, я умею)
Но, спасибо. Так или иначе, счастье нам не помешает.

И, кстати мы его пока одалживаем топикстартеру!
У нас его много, пусть и они к нему придут.

Yurikka
05-04-2012, 04:01 PM
)))

Юрикка, ты наверное не так меня понял, я умею)
Но, спасибо. Так или иначе, счастье нам не помешает.

шо? невжели у вас всё платонически?

Kapitula
05-04-2012, 04:04 PM
папрашу беркута на через 20 лет не занимать. я его на пенсии возьму.

Dafna
05-04-2012, 04:04 PM
шо? невжели у вас всё платонически?

А это уже наше privacy )

Хитрые вы какие

Dafna
05-04-2012, 04:06 PM
папрашу беркута на через 20 лет не занимать. я его на пенсии возьму.

Вот уже очереТь ))

Yurikka
05-04-2012, 04:06 PM
А это уже наше privacy )

Хитрые вы какие

о, а я кстати собирался в киев этим летом, родину навестить. могу от беркута передать привет или поздравление в маленькой бандерольке, из рук в руки.

Dafna
05-04-2012, 04:07 PM
о, а я кстати собирался в киев этим летом, родину навестить. могу от беркута передать привет или поздравление в маленькой бандерольке, из рук в руки.

)))
Буду признательна!

CAPRI
05-04-2012, 04:08 PM
межконтинентальная
[:priv:]
поздравления!

Главное, чтоб не трёх-континентальная.

Milonguera
05-04-2012, 04:14 PM
ой, у нас теперь Беркут секс символ форума? :confused:

CAPRI
05-04-2012, 04:15 PM
ой, у нас теперь Беркут секс символ форума? :confused:

Смена пажеского караула.

Dafna
05-04-2012, 04:15 PM
ой, у нас теперь Беркут секс символ форума? :confused:

Всегда был!
Для тех, кто знает толк, разумеется )))

berkut76
05-04-2012, 04:16 PM
Смена пажеского караула.

А кого я сменил? Надеюсь, тот минотавр был крутой.8O

berkut76
05-04-2012, 04:17 PM
Всегда был!
Для тех, кто знает толк, разумеется )))

в извращениях?8O

Milonguera
05-04-2012, 04:17 PM
вообще смотрю, мужики, кто хочет в символы выбиться, идите в модераторы :crz:

Dafna
05-04-2012, 04:18 PM
в извращениях?8O

в расстановке приоритетов!

larsen
05-04-2012, 04:18 PM
Всегда был!
Для тех, кто знает толк, разумеется )))

бестолковая я, да.
пазлы складывали?[ :leader:]

CAPRI
05-04-2012, 04:19 PM
А кого я сменил? Надеюсь, тот минотавр был крутой.8O

Почему был? Есть.

Но... Караул устал. (с)

Dafna
05-04-2012, 04:19 PM
бестолковая я, да.
пазлы складывали?[ :leader:]

да все было.
где то и сами сложились.

Screw101
05-04-2012, 04:19 PM
ой, у нас теперь Беркут секс символ форума? :цонфусед:

Не знаю насчет секс-символов, but he's got more class and depth than many other "symbols" mentioned here before...:64::wink1:

CAPRI
05-04-2012, 04:20 PM
вообще смотрю, мужики, кто хочет в символы выбиться, идите в модераторы :crz:

Вот послала, так послала... (с)

berkut76
05-04-2012, 04:21 PM
вообще смотрю, мужики, кто хочет в символы выбиться, идите в модераторы [:crz:]

Моя цель стать супер-администратором и писать от ника Администрация.:teufel:

CAPRI
05-04-2012, 04:22 PM
бестолковая я, да.
пазлы складывали?[ :leader:]

Похоже, что ещё нет. Но в кокон уже заползти пробовали.

Milonguera
05-04-2012, 04:23 PM
Не знаю насчет секс-символов, but he's got more class and depth than many other "symbols" mentioned here before...:64::wink1:
мне Акела больше по возрасту подходит :rtyu:
поэзию любит опять же, фотографирует красиво - поэтому я за него и проголосовала в теме про крутых дядечек

Dafna
05-04-2012, 04:24 PM
Похоже, что ещё нет. Но в кокон уже заползти пробовали.

*шмыгнула носом*
и зубную щетку в сердце воткнула!

CAPRI
05-04-2012, 04:24 PM
Не знаю насчет секс-символов, but he's got more class and depth than many other "symbols" mentioned here before...:64::wink1:

Чем измерял? А, главное, в каких единицах?

CAPRI
05-04-2012, 04:25 PM
Моя цель стать супер-администратором и писать от ника Администрация.:teufel:

Администрация - не суперадмин. А супермодератор. ;)

Dafna
05-04-2012, 04:25 PM
мне Акела больше по возрасту подходит :rtyu:
поэзию любит опять же, фотографирует красиво - поэтому я за него и проголосовала в теме про крутых дядечек

Кстати, про Акелу!
Он тоже крутой!)
Очень хороший. Даже интересна де на таких учат)
Акеле отдельный респект

Screw101
05-04-2012, 04:25 PM
мне Акела больше по возрасту подходит :rtyu:
поэзию любит опять же, фотографирует красиво - поэтому я за него и проголосовала в теме про крутых дядечек

Hope he's aware of it....:wink1:

CAPRI
05-04-2012, 04:27 PM
*шмыгнула носом*
и зубную щетку в сердце воткнула!

Беркуту? А как там с шампунем дела обстоят?

Прихватила на память?

Screw101
05-04-2012, 04:27 PM
Чем измерял? А, главное, в каких единицах?

Kласс, Kапри, не измеряется в единицах. Он либо есть, либо его нет.:wink1:

larsen
05-04-2012, 04:28 PM
Похоже, что ещё нет. Но в кокон уже заползти пробовали.

слышимость вещания такая
как изнутри кокона)

Dafna
05-04-2012, 04:28 PM
Беркуту? А как там с шампунем дела обстоят?

Прихватила на память?

Его?
Зачем? У меня свой есть) не оттягащающий))

Каэшн Беркуту!
Но, я потом подула. Сказал, нормально. Не сильно больно)

Dafna
05-04-2012, 04:29 PM
слышимость вещания такая
как изнутри кокона)

:34:

CAPRI
05-04-2012, 04:29 PM
Kласс, Kапри, не измеряется в единицах. Он либо есть, либо его нет.:wink1:

Скрю, всё, что подлежит сравнению (а ты употребил сравнительную степень) измеряется.
Стало быть, есть и единица измерения.

berkut76
05-04-2012, 04:29 PM
Администрация - не суперадмин. А супермодератор. ;)

Это даже ещё покруче звучит.:devo:

Sarochka
05-04-2012, 04:31 PM
парней так много холостыыыых
а я люблю модераааатора...:next:

Screw101
05-04-2012, 04:32 PM
Это даже ещё покруче звучит.:devo:

Your chances of getting laid on this forum will increase substantially( not that I am implying that's what you're looking for:wink1:) since you'll have supermod powers and ability to ban and administer instant justice:korova:

Screw101
05-04-2012, 04:32 PM
парней так много холостыыыых
а я люблю модераааатора...:next:

Aga:wink1:

Dafna
05-04-2012, 04:35 PM
парней так много холостыыыых
а я люблю модераааатора...:next:

:rofl:

На самом деле, да.
Давайте вернемся к теме Восточной :next:

larsen
05-04-2012, 04:35 PM
парней так много холостыыыых
а я люблю модераааатора...[:next:]

бывшего...

Dafna
05-04-2012, 04:36 PM
бывшего...

тоже да :rofl:

berkut76
05-04-2012, 04:37 PM
Your chances of getting laid on this forum will increase substantially( not that I am implying that's what you're looking for:wink1:) since you'll have supermod powers and ability to ban and administer instant justice[:korova:]

Форум это маленькая жизнь, и "властелин форума" звучит гордо.:kov:

CAPRI
05-04-2012, 04:37 PM
Это даже ещё покруче звучит.:devo:

Стало быть, твоя цель приобрела более чёткие очертания.

Sarochka
05-04-2012, 04:37 PM
бывшего...

CAPRI? 8O

Screw101
05-04-2012, 04:38 PM
Форум это маленькая жизнь, и "властелин форума" звучит гордо.:ков:

Ну все...Ты себя приговорил.:fight:

Брюнетко
05-04-2012, 04:38 PM
Моя цель стать супер-администратором и писать от ника Администрация.:teufel:

я знала
хороший икскьюз чтобы под женским ником писать

Aurbo
05-04-2012, 04:40 PM
Форум это маленькая жизнь,

и вправду,что я здесь в молодёжной теме делаю? Пойду к старикaшкам в "пикейные жилеты", поговорим о политике.

Screw101
05-04-2012, 04:41 PM
и вправду,что я здесь в молодёжной теме делаю? Пойду к старикашкам в "пикейные жилеты", поговорим о политике.

Давай здесь о политике...Давай поговорим о русских евреях-республиканцах.:rofl:

Nahla
05-04-2012, 04:41 PM
CAPRI? 8O

неее, Nabludatel'

Nahla
05-04-2012, 04:43 PM
решили уже, в женатых можно или нет?
мне надо знать.

Screw101
05-04-2012, 04:43 PM
неее, Наблудател

Хороший модератор был. Не всем нравился.

Nahla
05-04-2012, 04:44 PM
Хороший модератор был. Не всем нравился.

блудил много, судя по транскрипции перевода. :kos:

berkut76
05-04-2012, 04:44 PM
я знала
хороший икскьюз чтобы под женским ником писать

As long as I'll be able to smite heathens with impunity, they can call me Suzy.:rofl:

Screw101
05-04-2012, 04:45 PM
решили уже, в женатых можно или нет?
мне надо знать.

Можно и нужно.:devo:

Screw101
05-04-2012, 04:47 PM
блудил много, судя по транскрипции перевода. :kos:

Apparently had a lot to say...:wink1:

berkut76
05-04-2012, 04:52 PM
Можно и нужно.[:devo:]

Обделённые вы наши.:rofl:

Aurbo
05-04-2012, 04:52 PM
решили уже, в женатых можно или нет?
мне надо знать.

если его жена разрешает и твой муж не против - то да,можно

Screw101
05-04-2012, 04:53 PM
Обделённые вы наши.:рофл:

Подумал о том, чтобы стать модератором...:27:

Sultan
05-04-2012, 04:54 PM
аа.....
то есть ему мозги кроме тебя кто-то ебет?
да, ты права, это дискастинг!!!

я так ржалЬ
ну вы народ даете
щас дочитаю хоть настроение подниму:)))

nat123
05-04-2012, 04:54 PM
Подумал о том, чтобы стать модератором...:27:

сублимируешь? вместо любовницы

Screw101
05-04-2012, 04:57 PM
сублимируешь? вместо любовницы

Как ты смеешь мне, женатому человеку, говорить о любовнице?

Vostochnaya
05-04-2012, 04:59 PM
Но почему то ты с другим...

а ты откуда знаешь?

ааааа:rofl:

Sarochka
05-04-2012, 05:00 PM
Обделённые вы наши.:rofl:

:rofl:

Nahla
05-04-2012, 05:01 PM
если его жена разрешает и твой муж не против - то да,можно

из нас четверых буду против я.
я- ханжа.

Nahla
05-04-2012, 05:02 PM
Как ты смеешь мне, женатому человеку, говорить о любовнице?

ого. она то смеет, после того, как ты посмел

Aurbo
05-04-2012, 05:02 PM
из нас четверых буду против я.
я- ханжа.

тогда тебя исключаем

Milonguera
05-04-2012, 05:02 PM
Как ты смеешь мне, женатому человеку, говорить о любовнице?

она только пишет.... :27:

Nahla
05-04-2012, 05:03 PM
а ты откуда знаешь?

ааааа:rofl:

у тебя версии есть?

:kos:

nat123
05-04-2012, 05:04 PM
Как ты смеешь мне, женатому человеку, говорить о любовнице?

жена на форуми...понятна

Screw101
05-04-2012, 05:05 PM
она только пишет.... :27:

Ну-ну...

Nahla
05-04-2012, 05:05 PM
жена на форуми...понятна

может у него духовно-моральное, что сразу жена.

larsen
05-04-2012, 05:06 PM
а ты откуда знаешь?

ааааа[:rofl:]

Беркут победил!!!

а за вынос личной информации о связи с самим модератором не банят?)

Screw101
05-04-2012, 05:07 PM
может у него духовно-моральное, что сразу жена.

Вот именно. И вообще, любовницу не могу иметь, ибо происходит от слова "любовь"...:wink1:

Vostochnaya
05-04-2012, 05:07 PM
Так я за!
НО. Частные случаи лучше бы решать в индивидуальном порядке со всеми заинтересованными лицами. В идеале.
Но, если нет, альтернатив, то здесь.

Почему никто не пишет о любви друг к другу?
Почему ток о грустном?

да да.. пусть не тут пишут
а как крысы строят планы в переписках по скайпу один на один
за глаза..
:34:

Screw101
05-04-2012, 05:09 PM
да да.. пусть не тут пишут
а как крысы строят планы в переписках по скайпу один на один
за глаза..
:34:

Ну, ладно, Восточная...Расскажи нам, кто покушался на твоего Сашеньку?:))

Aurbo
05-04-2012, 05:11 PM
Ну, ладно, Восточная...Расскажи нам, кто покушался на твоего Сашеньку?:))

Это...ты и ещё кто-то из мужского состава форума ,переоделись студентками из России ..я вас знаю,вы на всё способны.

Nahla
05-04-2012, 05:11 PM
я поняла, что дафна с беркутом дружат болезненной отчаянной любовью, заклейменные куртуазностью своих отношений. алекс, чудотворец, творящий чудеса, и не разбирающийся в женском сознании, но при этом, умело манипулирующий толпами поклониц, а восточная все про всех знает, но нам не говорит. и сарочка тоже.
скрю непрочь иметь любовницу и хочет в модераторы.
все совпадения с никами прошу считать случайными.

Screw101
05-04-2012, 05:12 PM
Это...ты и ещё кто-то из мужского состава форума ,переоделись студентками из России ..я вас знаю,вы на всё способны.

:rofl:

larsen
05-04-2012, 05:13 PM
дружат любовью - очень!
понравилось)

Screw101
05-04-2012, 05:14 PM
я поняла, что дафна с беркутом дружат болезненной отчаянной любовью, заклейменные куртуазностью своих отношений. алекс, чудотворец, творящий чудеса, и не разбирающийся в женском сознании, но при этом, умело манипулирующий толпами поклониц, а восточная все про всех знает, но нам не говорит. и сарочка тоже.
скрю непрочь иметь любовницу и хочет в модераторы.
все совпадения с никами прошу считать случайными.

Обиделся...Нет и нет.:(

Vostochnaya
05-04-2012, 05:15 PM
Во! Впредь на провокации отвечай так:плавали,знаем. знакомо.И всё угаснет.

да, а потом ты ему будешь советовать чтоб он с***вался так как я серийный маньяк-убийца :next:
плавали,знаем. знакомо. (с)

Aurbo
05-04-2012, 05:16 PM
:рофл:

я вaс разоблачила!

berkut76
05-04-2012, 05:16 PM
Обиделся...Нет и нет.:(

Совсем плохо. Девушки не любят не амбициозных.:next:

Dafna
05-04-2012, 05:16 PM
дружат любовью - очень!
понравилось)

Девки вы даете седне )))
смеялась нереально :rofl:

Vostochnaya
05-04-2012, 05:16 PM
)))

Юрикка, ты наверное не так меня понял, я умею)
Но, спасибо. Так или иначе, счастье нам не помешает.

И, кстати мы его пока одалживаем топикстартеру!
У нас его много, пусть и они к нему придут.

спасиба
мне чужова не нада..
себе оставь!

Nahla
05-04-2012, 05:17 PM
Обиделся...Нет и нет.:(

ну чиво ты... ээээй. ну мне щяс постами тебе в монитор тыкать?
ну чиво ты... хочешь я стравинского на балалайке виртуозно? хочешь? хочешь grieg- a сыграю на ложках?

Dafna
05-04-2012, 05:17 PM
я поняла, что дафна с беркутом дружат болезненной отчаянной любовью, заклейменные куртуазностью своих отношений. алекс, чудотворец, творящий чудеса, и не разбирающийся в женском сознании, но при этом, умело манипулирующий толпами поклониц, а восточная все про всех знает, но нам не говорит. и сарочка тоже.
скрю непрочь иметь любовницу и хочет в модераторы.
все совпадения с никами прошу считать случайными.
:rofl::rofl::rofl:

berkut76
05-04-2012, 05:18 PM
Так пора делать "краткое содержание предыдущих серий". Кто хочет написать?

Dafna
05-04-2012, 05:18 PM
спасиба
мне чужова не нада..
себе оставь!

Как знаешь

Aurbo
05-04-2012, 05:18 PM
да, а потом ты ему будешь советовать чтоб он с***вался так как я серийный маньяк-убийца :нехт:
плавали,знаем. знакомо. (с)

тогда я даже не знаю

Screw101
05-04-2012, 05:19 PM
ну чиво ты... ээээй. ну мне щяс постами тебе в монитор тыкать?
ну чиво ты... хочешь я стравинского на балалайке виртуозно? хочешь? хочешь гриег- а сыграю на ложках?

Стравинский на балалайке-это очень серьезно...:leader:Охуительно сложный и глубокий композитор, как для восприятия, так и для игры...I am impressed:)

Nahla
05-04-2012, 05:19 PM
спасиба
мне чужова не нада..
себе оставь!

слушай, вон тот вой пост, что ты с ревностью борешься посредством наплевательства на обьект ревности- не нада....:(

это ни к чему хорошему не приведет. хочешь ревновать -ревнуй. скандаль, ори, да что хочешь, только чтоб сексом заканчивалось.

и тебе хорошо,и расслабишься, и пар выпустишь и секс будет, и ему надоест повод давать

Vostochnaya
05-04-2012, 05:19 PM
Беркут победил!!!

а за вынос личной информации о связи с самим модератором не банят?)

модератора?

Sultan
05-04-2012, 05:20 PM
я метиска.. во мне дофига кровей намешано причём контрастных..
а темперамент не "строют", с ним рождаются..
ну я тоже метиска и тоже кровей намешано
и горячих немало :))
но ревность чувство контролируемо
надо просто ко всему относится проще ,Буржуй в начале хорошо сказал на эту тему:)))

Aurbo
05-04-2012, 05:20 PM
вот,смотрите,я креатифчег написала...куды его?

larsen
05-04-2012, 05:21 PM
модератора?

еще один????)

Vostochnaya
05-04-2012, 05:23 PM
слушай, вон тот вой пост, что ты с ревностью борешься посредством наплевательства на обьект ревности- не нада....:(

это ни к чему хорошему не приведет. хочешь ревновать -ревнуй. скандаль, ори, да что хочешь, только чтоб сексом заканчивалось.

и тебе хорошо,и расслабишься, и пар выпустишь и секс будет, и ему надоест повод давать

а он мне в сексе как откажет потом чё делать?

Vostochnaya
05-04-2012, 05:23 PM
еще один????)

нет.. банить того модератора про кого инфу вынесли

Vostochnaya
05-04-2012, 05:25 PM
ну я тоже метиска и тоже кровей намешано
и горячих немало :))
но ревность чувство контролируемо
надо просто ко всему относится проще ,Буржуй в начале хорошо сказал на эту тему:)))

еще один теоретик

Амазонка
05-04-2012, 05:26 PM
Столько лет прошло а "дворцовые интриги" остались. :rolleyes:

larsen
05-04-2012, 05:26 PM
нет.. банить того модератора про кого инфу вынесли

не, он жертва
в порванном коконе

Амазонка
05-04-2012, 05:26 PM
а он мне в сексе как откажет потом чё делать?

Привязать к батарее.

Sultan
05-04-2012, 05:26 PM
еще один теоретик

нет я практик
только ты все равно не слушаешь:)))

berkut76
05-04-2012, 05:27 PM
нет.. банить того модератора про кого инфу вынесли

Броня, как дипломатический паспорт. Мне даже слово мораторий вопить ненадо.:rtyu: