View Full Version : "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
[
8]
9
10
11
12
13
14
untamed
05-06-2012, 06:12 PM
:34:
и на мне женились
потому, что мало ем
Здравствуй Дюймовочка.
А на мне женились, потому что я вредная и с гонором. :leader: :rofl:
(поди пойми мужчин! :rofl:)
larsen
05-06-2012, 06:12 PM
Зинтересовалась, наивная? Он же инок. А значит никакой:щинк1:
что за ревность?))))
Milonguera
05-06-2012, 06:14 PM
Зинтересовалась, наивная? Он же инок. А значит никакой:wink1:
как приятно, когда тебя цитируют :bis:
что за ревность?))))
я ему, может, статистику порчу :rtyu:
что за ревность?))))
Голодный, наверное.
Кстати, я сварил такие щи:roll:
как приятно, когда тебя цитируют :bis:
Да?:confused:
Извини, что не поставил знак цитаты..
Fursetka
05-06-2012, 06:20 PM
не-а..
я Алексу не верю..
сама скажи
ты ему верь :)
осталось выяснить - какой? :црз:
Кто знает. Не обязательно своей. Это ж по зову сердца. Терпеть не могу несправедливость и когда слабых обижают. Или женщин. Хотя судя по вновь приобретённому форумскому опыту сейчас время пересмотреть основные позиции
-Helena-
05-06-2012, 06:25 PM
не-а..
я Алексу не верю..
сама скажи
- это плохо....:18:
Milonguera
05-06-2012, 06:28 PM
... Он же инок. ...
я все надеюсь, что он не инок, а Кеша :next:
я все надеюсь, что он не инок, а Кеша :нехт:
И я надеюсь :rolleyes:
Aurbo
05-06-2012, 06:31 PM
здрасте, я сходила в реал,купила банку краски и бутылку вермута. В реале очень скучно, и там ничего нет.
здрасте, я сходила в реал,купила банку краски и бутылку вермута. В реале очень скучно, и там ничего нет.
Кроме Вермута ...
здрасте, я с ходила в реал,купила банку краски и бутылку вермута. В реале очень скучно, и там ничего нет.
У нас такая погода замечательная, но я за неделю так набегался, что теперь не могу поднять задницу с дивана. Да и жена на работе. Короче, давай, наливай свой вермут..
Aurbo
05-06-2012, 06:33 PM
У нас такая погода замечательная, но я за неделю так набегался, что теперь не могу поднять задницу с дивана. Да и жена на работе. Короче, давай, наливай свой вермут..
лыхаим
Aurbo
05-06-2012, 06:34 PM
Кроме Вермута ...
там было озеро, по нему плавали белые лебеди. было очень скучно.
там было озеро, по нему плавали белые лебеди. было очень скучно.
Да знаю я. Сам второй день не выхожу. Тоска.
Aurbo
05-06-2012, 06:40 PM
Да знаю я. Сам второй день не выхожу. Тоска.
не ты один.знаешь,сколько таких фифтисамсинг ?
(Мой сын сказал - [soilent green]. Вот так вота.)
Miss A
05-06-2012, 06:41 PM
У нас такая погода замечательная, но я за неделю так набегался, что теперь не могу поднять задницу с дивана. Да и жена на работе. Короче, давай, наливай свой вермут..
Эх, почему у моего любимого жена не работает по выходным? Все таки вы женаты:next:
не ты один.знаешь,сколько таких фифтисамсинг ?
(Мой сын сказал - [soilent green]. Вот так вота.)
Пойду прогулясь. а то в фифти запишут.
Aurbo
05-06-2012, 06:44 PM
Пойду прогулясь. а то в фифти запишут.
иди,молодой человек,гуляй,пока молодой
Все таки вы женаты:next:
Да. Я решил выйти из клазета.:wink1:
Как человек нетерпеливый, рассказ о неразделенной любви я могу выдержать не дольше одной чашки чая..
Амазонка
05-06-2012, 06:47 PM
Мда. Муж и жена-одна сатана(с):rolleyes:
И это плохо потому что....?
-Helena-
05-06-2012, 06:48 PM
Да. Я решил выйти из клазета.:wink1:
Как человек нетерпеливый, рассказ о неразделенной любви я могу выдержать не дольше одной чашки чая..
- или пару рюмок вина... :cheer:
Miss A
05-06-2012, 06:49 PM
Да. Я решил выйти из клазета.:wink1:
Как человек нетерпеливый, рассказ о неразделенной любви я могу выдержать не дольше одной чашки чая..
Вы всегда в клозете пьете чай? Оригинал какой.
larsen
05-06-2012, 06:50 PM
Да. Я решил выйти из клазета.:щинк1:
Как человек нетерпеливый, рассказ о неразделенной любви я могу выдержать не дольше одной чашки чая..
расскажи рецепт ЩИ
про мясо упусти)
- или пару рюмок вина... :cheer:
Не, после чая, я могу уйти...А после вина нет :rolleyes:
Miss A
05-06-2012, 06:52 PM
расскажи рецепт ЩИ
про мясо упусти)
Рецепт ЩИ /зевает/
Вы всегда в клозете пьете чай? Оригинал какой.
Не удивляйтесь, у меня большой клозет.
Если по теме, то я хотел к вам напроситься на чай, чего скрывать, было дело..Но, потом передумал..
Miss A
05-06-2012, 06:54 PM
Не, после чая, я могу уйти...А после вина нет :rolleyes:
Вы уходите как француз или англичанин?
расскажи рецепт ЩИ
про мясо упусти)
Тогда это называются пустые щи. Все просто. В овощной бульон пихаешь морковь картофель и капусту.
Амазонка
05-06-2012, 06:56 PM
Не удивляйтесь, у меня большой клозет.
Если по теме, то я хотел к вам напроситься на чай, чего скрывать, было дело..Но, потом передумал..
ПотОм передумал? :1:
Рецепт ЩИ /зевает/
Да. Щи, да каша- пища наша(с):nail:
Амазонка
05-06-2012, 06:56 PM
Вы уходите как француз или англичанин?
Как деньги. Не приходя :1:
larsen
05-06-2012, 06:57 PM
Рецепт ЩИ /зевает/
:otvalli:
Miss A
05-06-2012, 06:57 PM
Не удивляйтесь, у меня большой клозет.
Если по теме, то я хотел к вам напроситься на чай, чего скрывать, было дело..Но, потом передумал..
Решил вместо чая пригласить меня в ресторан? На ужин при свечах?
ПотОм передумал? :1:
Сразу после первых слов о незабываемом имени на букву А.
Знаем-плавали(с)
Решил вместо чая пригласить меня в ресторан? На ужин при свечах?
А Вы где, там или сдесь?
Амазонка
05-06-2012, 06:58 PM
Сразу после первых слов о незабываемом имени на букву А.
Знаем-плавали(с)
Потом сразу? 8O
Загадочный ты.
Вы уходите как француз или англичанин?
Как еврей. С вашей едой.
Miss A
05-06-2012, 07:00 PM
Сразу после первых слов о незабываемом имени на букву А.
Знаем-плавали(с)
Ну это не значит, что я не встречаюсь с другими мужчинами.
Miss A
05-06-2012, 07:01 PM
Как еврей. С вашей едой.
С моим чаем? Или вы на ужин тоже рассчитывали?
Решил вместо чая пригласить меня в ресторан? На ужин при свечах?
Приглашать незнакомую девушку в ресторан, при свечах, мне кажется, слишком пошло. Чай и печенье "Юбилейное", прекрасный ответ сытым мещанам.
Sarochka
05-06-2012, 07:02 PM
нет сил читать
Сашок дома или увели?
Miss A
05-06-2012, 07:02 PM
А Вы где, там или сдесь?
Я здесь. Документы в порядке :)
Aurbo
05-06-2012, 07:03 PM
нет сил читать
Сашок дома или увели?
хошь чая с печеньем?
Alex5448
05-06-2012, 07:03 PM
нет сил читать
Сашок дома или увели?
После Восточной я попаду только в руки паталого-анатома.
Sarochka
05-06-2012, 07:03 PM
хошь чая с печеньем?
давай :)
Ну это не значит, что я не встречаюсь с другими мужчинами.
Одно дело это знать, другое об этом слушать..
нет сил читать
Сашок дома или увели?
Сашок пока в резерве
[ccpc] сейчас тестируют )))))
Sarochka
05-06-2012, 07:04 PM
После Восточной я попаду только в руки паталого-анатома.
тебе льстит, да? хоспади, убила б..обоих :svechka:
С моим чаем? Или вы на ужин тоже рассчитывали?
Ну что вы, я всё таки полукровка. Чай бы был с меня, ужин с вас..
Sarochka
05-06-2012, 07:05 PM
Сашок пока в резерве
[ccpc] сейчас тестируют )))))
Сися хитрый жук, там все схвачено
Сися хитрый жук, там все схвачено
он щами приманивает
голодных ))
Miss A
05-06-2012, 07:06 PM
Приглашать незнакомую девушку в ресторан, при свечах, мне кажется, слишком пошло. Чай и печенье "Юбилейное", прекрасный ответ сытым мещанам.
Зачем мне это? Я люблю красивую жизнь.
larsen
05-06-2012, 07:07 PM
Сашок пока в резерве
[ccpc] сейчас тестируют )))))
красивый, с чю, щи готовит, котика может полечить
но далеко)
Miss A
05-06-2012, 07:10 PM
Ну что вы, я всё таки полукровка. Чай бы был с меня, ужин с вас..
Я могу пригласить на ужин вашу жену, она так тяжело работает. Думаю ей будет приятно пошиковать, почувствовать себя женщиной
Я люблю красивую жизнь.
Это прекрасно. Только одинокой девушке я бы не советовал торопиться с такими завлениями. Тем более, даже чая не попив..
Я могу пригласить на ужин вашу жену, она так тяжело работает. Думаю ей будет приятно пошиковать, почувствовать себя женщиной
А мою можете пригласить?
Aurbo
05-06-2012, 07:11 PM
давай :)
на. чай есть,а печенье так себе. хочу "Юбилейного".
larsen
05-06-2012, 07:12 PM
А мою можете пригласить?
а жену моего мужа?
Screw101
05-06-2012, 07:12 PM
на. чай есть,а печенье так себе. хочу "Юбилейного".
Это еще что такое?
Aurbo
05-06-2012, 07:13 PM
Это еще что такое?
печенье такое.
Я могу пригласить на ужин вашу жену, она так тяжело работает. Думаю ей будет приятно пошиковать, почувствовать себя женщиной
Прекрасная мысль. Я с удовольствием вас познакомлю..
Milonguera
05-06-2012, 07:18 PM
А мою можете пригласить?
все-таки Кеша!
Yes! :umn:
все притихли, сидят, печенье жуют.
юбилейное всухомятку ))
все притихли, сидят, печенье жуют.
юбилейное всухомятку ))
Я щи, если кому интересно..
все-таки Кеша!
Ыес! :умн:
а кто такой Кеша ?
Alex5448
05-06-2012, 07:19 PM
все притихли, сидят, печенье жуют.
юбилейное всухомятку ))
Стоит 80 центов и довольно удачное.
larsen
05-06-2012, 07:19 PM
все притихли, сидят, печенье жуют.
юбилейное всухомятку ))
потеряла тему - жалуемся?!!!((
Milonguera
05-06-2012, 07:20 PM
а кто такой Кеша ?
женатая ипостась инока .....
Иннокентий
Стоит 80 центов и довольно удачное.
:grum:
Если честно, я их с Союза не ел..
larsen
05-06-2012, 07:22 PM
:грум:
Если честно, я их с Союза не ел..
до сих пор оттуда присылают?)
larsen
05-06-2012, 07:22 PM
женатая ипостась инока .....
Иннокентий
а по отчеству как?
все-таки Кеша!
Ыес! :умн:
Блин, прокололся ... :zlo:
до сих пор оттуда присылают?)
У нас на сладкое, с тобой, схожие вкусы..
larsen
05-06-2012, 07:25 PM
У нас на сладкое, с тобой, схожие вкусы..
аха!
кто следующий?)
Milonguera
05-06-2012, 07:27 PM
а по отчеству как?
зачем тебе его отчество, ему 50 нет
larsen
05-06-2012, 07:28 PM
зачем тебе его отчество, ему 50 нет
у русских с рождения отчество?
или нет?
зачем тебе его отчество, ему 50 нет
Может она национальность пытается вычислить?
larsen
05-06-2012, 07:30 PM
Может она национальность пытается вычислить?
аха!!!
ночами не сплю!(
Sarochka
05-06-2012, 07:42 PM
все притихли, сидят, печенье жуют.
юбилейное всухомятку ))
пытаюсь уснуть
не могу
мясо из духовки пахнет, зараза :bab:
Miss A
05-06-2012, 07:42 PM
Это прекрасно. Только одинокой девушке я бы не советовал торопиться с такими завлениями. Тем более, даже чая не попив..
Мне 29 лет, с половиной. Мне нужно торопиться. Я не могу себе позволить тратить время на ненужных мне мужчин, даже если они милые
Мне 29 лет, с половиной. Мне нужно торопиться.
Кто вам это сказал?
Miss A
05-06-2012, 07:46 PM
Кто вам это сказал?
Я так решила. Я выйду замуж за красивого и богатого мужчину.
larsen
05-06-2012, 07:49 PM
мультимиллионеры!
шаг вперед!
Я так решила. Я выйду замуж за красивого и богатого мужчину.
А что до сих пор не вышли?
Я выйду замуж за красивого и богатого мужчину.
Тогда вы опоздали. Красивые и богатые предпочитают 20 летних. А вам уже нужно выбирать что-то одно.
Мне 29 лет, с половиной. Мне нужно торопиться. Я не могу себе позволить тратить время на ненужных мне мужчин, даже если они милые
Кстати, можете ли предъявить доказательства, что Вы женщина?
мультимиллионеры!
шаг вперед!
/сделал два шага назад/
Кстати, можете ли предъявить доказательства, что Вы женщина?
Умоляю, только не крупным планом..:oops:
larsen
05-06-2012, 07:52 PM
Умоляю, только не крупным планом..:оопс:
ты же Доктор)
ты же Доктор)
Так сегодня же воскресенье..:vesh:
untamed
05-06-2012, 07:56 PM
мультимиллионеры!
шаг вперед!
И вся мужская часть форума сделала громадный шаг вперед (во всех смыслах)!
untamed
05-06-2012, 07:57 PM
/сделал два шага назад/
на всякий случай :rofl:
Sarochka
05-06-2012, 07:58 PM
/сделал два шага назад/
замужних подождешь? )
замужних подождешь? )
Аха. Ни они, ни мы, никуда не торопимся..:wink1:
Miss A
05-06-2012, 08:05 PM
А что до сих пор не вышли?
Не была готова
Screw101
05-06-2012, 08:21 PM
И вся мужская часть форума сделала громадный шаг вперед (во всех смыслах)!
:rofl:
Амазонка
05-06-2012, 08:32 PM
/сделал два шага назад/
и спрятался за плиту.
larsen
05-06-2012, 08:39 PM
и спрятался за плиту.
мраморную /ц/
Miss A
05-06-2012, 09:42 PM
Кстати, можете ли предъявить доказательства, что Вы женщина?
Конечно, разве вы не видете с какой легкостью Сисиписи согласился меня знакомить со своей женой?
Miss A
05-06-2012, 09:45 PM
Аха. Ни они, ни мы, никуда не торопимся..:wink1:
Вы уже в свое время поторопились. Кстати, вы женились на 20 летней?
Конечно, разве вы не видете с какой легкостью Сисиписи согласился меня знакомить со своей женой?
Х-м-м :confused:
Кстати, вы женились на 20 летней?
Старше. Поскольку я не отличался красотой и богатством, ей ничего не оставалось кроме как выйти за меня по любви.:smoke:
Screw101
05-06-2012, 10:09 PM
Конечно, разве вы не видете с какой легкостью Сисиписи согласился меня знакомить со своей женой?
Ты-достаточно грамотный персонаж только с некоторыми ошибками и достаточно невинным поведением, совсем не претендующий на infamous title of being forum's attention whore...Some things must have gone right for you.:wink1:
Nahla
05-06-2012, 11:09 PM
А чего не НЕТ.ТЧК?:rolleyes:
у меня нет. и точка. на этом точка. мол.
в твоем варианте, две точки подряд, лишают ограничение нет смысла, предполагая недосказанную возможность, т.е. это не троеточие уже, которое почти равно да, и не точка, которая равно нет.
надо с кинетиком обмозговать. она лучше обьяснит.
Nahla
05-06-2012, 11:10 PM
Зря жмешь ей руку. Она теперь твоя конкурентка..:wink1:
конкуренты, соперники всегда пожимают друг другу руку перед игрой.
даже в боях без правил.
Nahla
05-06-2012, 11:11 PM
нет, к сожалению нельзя пока..
поздравляю!
скоро?
Nahla
05-06-2012, 11:12 PM
Зинтересовалась, наивная? Он же инок. А значит никакой:wink1:
huh?
Nahla
05-06-2012, 11:16 PM
Зачем мне это? Я люблю красивую жизнь.
расскажите мне про красивую жизнь.
пожалуйста.
Амазонка
05-07-2012, 12:01 AM
расскажите мне про красивую жизнь.
пожалуйста.
Красивая жизнь как картина - про нее не расскажешь ее надо увидеть раз, второй, а потом купить гравюру. :devo:
расскажите мне про красивую жизнь.
пожалуйста.
Да как обычно: золото, браслеты, кольца, пистолеты ...
конкуренты, соперники всегда пожимают друг другу руку перед игрой.
даже в боях без правил.
Так то у мужчин..:1:
Sunnatta
05-07-2012, 12:14 AM
хоть не совсем, быть может, в тему, но мне этот стих нравится:
Девушки, с которыми Вы спите,
Забывают кольца под кроватью.
Вы потом в руках их теребите,
Вспоминая нежные объятья.
Камни, заключенные в металлы, -
Лишь творенья ловких ювелиров.
Девушки, с которыми Вы спали,
Много ли они Вам подарили?
Тысячи секундных удовольствий
И десятки легких пробуждений?
Хорошо, когда легко и скользко,
И экстаз зависит от движений,
Хорошо, когда не слишком долго,
И вино в соседнем магазине
Дорого, но ровно не на столько,
Чтобы не осталось на резину.
Вы, конечно, скажете: ''Цинично!!!''
Искривите рот в усмешке грозной.
Хорошо, пусть будет романтично,
Вот к примеру:
В небе были звезды…
Звезды были как большие астры
На осенних пожелтевших клумбах.
Глаз ее не смешанные краски,
У зрачков - серебряные луны.
Как скользило под руками платье,
Как легко соприкасались плечи
Скрыла темнота, но под кроватью
Утром Вы нашли ее колечко.
Вы теперь довольны? Но едва ли…
Ну тогда, пожалуйста, простите.
Вы со стен мои портреты сняли -
Мне теперь не важно, с кем Вы спите!
Nahla
05-07-2012, 12:15 AM
Красивая жизнь как картина - про нее не расскажешь ее надо увидеть раз, второй, а потом купить гравюру. :devo:
где ее выставляют? я пойду погляжу на досуге, приценюсь.
приценюсь.
Оставь её для Мисс А, она в ней нуждается больше твоего..
Miss A
05-07-2012, 12:26 AM
Оставь её для Мисс А, она в ней нуждается больше твоего..
Не надо мне картинок, у меня с воображением все впорядке.
Miss A
05-07-2012, 12:27 AM
расскажите мне про красивую жизнь.
пожалуйста.
Вы любите window shopping ? :)
Miss A
05-07-2012, 12:29 AM
Ты-достаточно грамотный персонаж только с некоторыми ошибками и достаточно невинным поведением, совсем не претендующий на infamous title of being forum's attention whore...Some things must have gone right for you.:wink1:
Спасибо. Жаль, что я пока не могу вам составить ответную характеристику.
Не надо мне картинок, у меня с воображением все впорядке.
Может тогда представите, что я красив и богат?
Miss A
05-07-2012, 12:30 AM
Да как обычно: золото, браслеты, кольца, пистолеты ...
Мимо :)
Miss A
05-07-2012, 12:31 AM
Может тогда представите, что красив и богат?
Кого представить, вас? :)
Nahla
05-07-2012, 12:32 AM
Вы любите window shopping ? :)
да.
я себя разглядываю в отражении витрин, и цену определила себе давно уже.
но купить себя не могу, вот и разглядываю, и разглядываю
Кого представить, вас? :)
Ну да..:nail:
Miss A
05-07-2012, 12:34 AM
да.
я себя разглядываю в зеркале, и цену определила себе давно уже.
но купить себя не могу, вот и разглядываю, и разглядываю
Обожаю продажных женщин. Надеюсь вас кто-то купит.
Nahla
05-07-2012, 12:35 AM
Мимо :)
не томите
Nahla
05-07-2012, 12:37 AM
Обожаю продажных женщин. Надеюсь вас кто-то купит.
спасибо. уже. но скорей -подкупил. вы бесконечно милы.
Miss A
05-07-2012, 12:37 AM
Ну да..:nail:
Тогда я представлю, что вы пришли ко мне в гости с бутылкой хорошего коньяка, двумя лимонами, шоколадкой и красивым букетом белых роз
Обожаю продажных женщин. Надеюсь вас кто-то купит.
Ооо, Нала, это дуэль :tong:
Тогда я представлю, что вы пришли ко мне в гости с бутылкой хорошего коньяка, двумя лимонами, шоколадкой и красивым букетом белых роз
Годится. Толь у меня вооброжении хуже вашего, никак не могу представить ваш адрес.
Miss A
05-07-2012, 12:39 AM
спасибо. уже. но скорей -подкупил. вы бесконечно милы.
Как приятно быть милой, оказывается. Я теперь всегда такой буду :)
Miss A
05-07-2012, 12:43 AM
Годится. Толь у меня вооброжении хуже вашего, никак не могу представить ваш адрес.
/рассмеялась/
Вы помните как сказочный принц искал Золушку?
PS. Мужчина без воображения. Как печально.
Nahla
05-07-2012, 12:44 AM
Как приятно быть милой, оказывается. Я теперь всегда такой буду :)
пожалуйста.
если вы хотите, я могу быть феей для вас. награжу вас всякими красивыми характеристиками? :27:
тем более, что мне не трудно. это мое любимое зантяие, ярлыки на форуме приклеивать
/рассмеялась/
Вы помните как сказочный принц искал Золушку?
По запаху?:rolleyes:
Nahla
05-07-2012, 12:47 AM
Тогда я представлю, что вы пришли ко мне в гости с бутылкой хорошего коньяка, двумя лимонами, шоколадкой и красивым букетом белых роз
это и есть красивая жизнь. догадалась я.
как убого, подумала я.
не завидуй, сказал форум.
как убого, подумала я.
не завидуй, сказал форум.
Не ревнуй, сказал CCPC..
Nahla
05-07-2012, 12:49 AM
Не ревнуй, сказал CCPC..
промолчи, подсказал здравый смысл.
промолчи, подсказал здравый смысл.
Промолчи- попадешь в палачи, сказал Галич.
Miss A
05-07-2012, 12:50 AM
это и есть красивая жизнь. догадалась я.
как убого, подумала я.
не завидуй, сказал форум.
Когда ты говоришь с форумом, это вера.
Когда форум говорит с тобой, это галлюцинация.
-Helena-
05-07-2012, 12:50 AM
Вы всегда в клозете пьете чай? Оригинал какой.
- аха, он не такой как фсе... CCPC очень даже не прост выпить рюмку чая....напрасно вы так быстро решаете кто есть кто....:wink1:
Miss A
05-07-2012, 12:51 AM
это и есть красивая жизнь. догадалась я.
как убого, подумала я.
не завидуй, сказал форум.
Вы считаете Сисиписи убогим? /догадалась я/
Когда ты говоришь с форумом, это вера.
Когда форум говорит с тобой, это галлюцинация.
Народ, готовь попкорн!!! :korova:
Nahla
05-07-2012, 12:53 AM
Вы считаете Сисиписи убогим? /догадалась я/
шоколад с белыми розами. разьяснила я.
Вы считаете Сисиписи убогим? /догадалась я/
Стоп. Меня не вмешивать. Я заплатил за билет.
Nahla
05-07-2012, 12:54 AM
Народ, готовь попкорн!!! :korova:
ты не зазывала, держи марку. одернула строго так.
Miss A
05-07-2012, 12:55 AM
шоколад с белыми розами. разьяснила я.
Доктор цветы и конфеты не пьет? :)
Nahla
05-07-2012, 12:55 AM
Стоп. Меня не вмешивать. Я заплатил за билет.
ты в ее фантазии купил билет. просил представлять ей тебя. алле.
секс по пьяни в другой ветке.
Nahla
05-07-2012, 12:56 AM
Доктор цветы и конфеты не пьет? :)
ССРС?
не доводилось. без понятий.
ты не зазывала, держи марку. одернула строго так.
Ой, так загарелось же табло "Аплодисменты"..:rolleyes:
Nahla
05-07-2012, 12:58 AM
Когда ты говоришь с форумом, это вера.
Когда форум говорит с тобой, это галлюцинация.
это не совсем убедительно.
у вишневского точнее получилось.
ты в ее фантазии купил билет. просил представлять ей тебя. алле.
секс по пьяни в другой ветке.
Вот чуть что, сразу в другую ветку.
А где она, это другая ветка??!!:monashka5:
Nahla
05-07-2012, 12:59 AM
Ой, так загарелось же табло "Аплодисменты"..:rolleyes:
бездарная пьеса. вы оба не выучили роли)
Nahla
05-07-2012, 01:00 AM
Вот чуть что, сразу в другую ветку.
А где она, это другая ветка??!!:monashka5:
там.
милостливо повела рукой по направлению в туда.
Доктор цветы и конфеты не пьет? :)
Мисс А, вам кто-то меня, кажется, удачно продал. Я не доктор:27:
бездарная пьеса. вы оба не выучили роли)
Согласен. Напрасно, что ли, романы между актерами в тетрах запрещены.
Miss A
05-07-2012, 01:03 AM
Мисс А, вам кто-то меня, кажется, удачно продал. Я не доктор:27:
/рассмеялась/
Вы мне нравитесь, жаль что вы не доктор
/рассмеялась/
Вы мне нравитесь, жаль что вы не доктор
Теперь рассмеялся я.....
-Helena-
05-07-2012, 02:15 AM
Вы считаете Сисиписи убогим? /догадалась я/
как вы могли догадатсо появившись тут токо с 5.05.2012 ?
- это чей то клон и он тролит ССПС...:zlo:
-Helena-
05-07-2012, 02:18 AM
Теперь рассмеялся я.....
- смейся, паяц...тебя вторые сутки троллит обиженная тобой женщина, а ты ....смеесся! :monashka5:
Screw101
05-07-2012, 09:37 AM
Когда ты говоришь с форумом, это вера.
Когда форум говорит с тобой, это галлюцинация.
Плагиат. У меня, причем. "When you're talking to God it's faith. When God's talking back to you it's schizophrenia".:wink1:
HoneyComb
05-07-2012, 09:39 AM
Плагиат. У меня, причем. "When you're talking to God it's faith. When God's talking back to you it's schizophrenia".:wink1:
Скрюша, are you talking to yourself again? :next:
Screw101
05-07-2012, 09:40 AM
[Скрюша, are you talking to yourself again? :next:]
Да. Всегда приятно пообщаться с умным и интеллигентным человеком.:)
/сделал два шага назад/
Не увлекайся Чернышевским...
Fursetka
05-07-2012, 11:12 AM
Плагиат. У меня, причем. "Щхен ёуьре талкинг то Год итьс фаитх. Щхен Годьс талкинг бацк то ёу итьс счизопхрениа".:щинк1:
у тебя?
это не ты сказал, а [Thomas Szasz : "If you talk to God, you are praying; If God talks to you, you have счizophrenia. If the dead talk to you, you are a spiritualist; If you talk to the dead, you are a счizophrenic.]
Dima424
05-07-2012, 11:35 AM
Мне 29 лет, с половиной. Мне нужно торопиться. Я не могу себе позволить тратить время на ненужных мне мужчин, даже если они милые
вычеркиваем....
Whoever
05-07-2012, 11:45 AM
.....
Ну тогда, пожалуйста, простите.
Вы со стен мои портреты сняли -
Мне теперь не важно, с кем Вы спите!
проблемы начинаются тогда, когда ты с тем, с кем спишь-на Вы:):rofl:
вычеркиваем....
Купи Бентли - станешь нужным. Делов то...
berkut76
05-07-2012, 11:56 AM
Купи Бентли - станешь нужным. Делов то...
:rolleyes: Эдик, ну что за мысли такие. Я желаю Димычу купить Бентли, потому что он ему нравитса, а не для того, чтобы затащить кого-то в койку. С таким подходом уж лучше прямиком к жрице любви, дешевле будет.
Miami Vice
05-07-2012, 12:01 PM
:роллеыес: Эдик, ну что за мысли такие. Я желаю Димычу купить Бентли, потому что он ему нравитса, а не для того, чтобы затащить кого-то в койку. С таким подходом уж лучше прямиком к жрице любви, дешевле будет.
Тогда у неё будет Бентли.
Nahla
05-07-2012, 12:04 PM
у тебя?
это не ты сказал, а [Thomas Szasz : "If you talk to God, you are praying; If God talks to you, you have счizophrenia. If the dead talk to you, you are a spiritualist; If you talk to the dead, you are a счizophrenic.]
это было жестоко.
Nahla
05-07-2012, 12:05 PM
а что вы все на бентли замарочились?
почему не роллс-ройс?
Nahla
05-07-2012, 12:06 PM
проблемы начинаются тогда, когда ты с тем, с кем спишь-на Вы
не скажи. вот раньше, помню, на Bы все, по имени отчеству...с уважением, с почтительностью..
было же время, умели любить.
berkut76
05-07-2012, 12:15 PM
а что вы все на бентли замарочились?
почему не роллс-ройс?
Мне не нравитса их line-up. Но РР это может себе позволить, а Бентли нет абсолютно никокого толку, от того, что мне их машины нравятса.
а что вы все на бентли замарочились?
почему не роллс-ройс?
потому что у Бентли мотор - от БМВ. Надёжный. А РР - гавно.
не скажи. вот раньше, помню, на Bы все, по имени отчеству...с уважением, с почтительностью..
было же время, умели любить.
В кино помню Алферова-Констанция домой приходит и орет : "Супруг мой, где Вы?"
В кино помню Алферова-Констанция домой приходит и орет : "Супруг мой, где Вы?"
А по мне, так секси. Типа, дорогая, а не стать ли вам рачком-с?
Nahla
05-07-2012, 12:25 PM
В кино помню Алферова-Констанция домой приходит и орет : "Супруг мой, где Вы?"
л е п о т а.
Nahla
05-07-2012, 12:26 PM
потому что у Бентли мотор - от БМВ. Надёжный. А РР - гавно.
чиво гавно-то. не надо гавно. ну не надо.
:(
Nahla
05-07-2012, 12:29 PM
Мне не нравитса их лине-уп. Но РР это может себе позволить, а Бентли нет абсолютно никокого толку, от того, что мне их машины нравятса.
откажись от phantom-a. сможешь, да? да?!
berkut76
05-07-2012, 12:30 PM
потому что у Бентли мотор - от БМВ. Надёжный. А РР - гавно.
Бентли принадлежит VW AutoGroup, a Rolls Royce Motors принадлежит БМВ.:rofl:
Nahla
05-07-2012, 12:32 PM
А по мне, так секси. Типа, дорогая, а не стать ли вам рачком-с?
анекдоты о порутчике ржевском вспомнила
воинское в вас неистребимо!
berkut76
05-07-2012, 12:34 PM
откажись от phantom-a. сможешь, да? да?!
Возьму деньгами.:wink1: Это не моя машина и не мой имидж. Она для меня непрактична.
Fursetka
05-07-2012, 12:35 PM
Возьму деньгами.:щинк1: Это не моя машина и не мой имидж. Она для меня непрактична.
а у тебя есть имадж даже? [wow]
berkut76
05-07-2012, 12:35 PM
а у тебя есть имадж даже? [wow]
Не завидуй.:fight:
Nahla
05-07-2012, 12:35 PM
Возьму деньгами.:щинк1: Это не моя машина и не мой имидж. Она для меня непрактична.
ойблин. ну принесли тебе ключи, в ноги упали и молят, ну возьми машинку беркут, ну ваазьми. и машина вся такая на тебя призывно: ну вазьми меня...
ты прям не дрогнешь и не непреклонно махнешь рукой?
:hmm:
Dima424
05-07-2012, 12:36 PM
Купи Бентли - станешь нужным. Делов то...
а бенти омолодит Мисс А?
Nahla
05-07-2012, 12:37 PM
Не завидуй.
я вот хочу и завидую. только попробуй мне сказать не завидуй.
:nail:
а бенти омолодит Мисс А?
А это смотря у кого Бентли.
Dima424
05-07-2012, 12:38 PM
:роллеыес: Эдик, ну что за мысли такие. Я желаю Димычу купить Бентли, потому что он ему нравитса, а не для того, чтобы затащить кого-то в койку. С таким подходом уж лучше прямиком к жрице любви, дешевле будет.
мне хоть они и нревятся, но в нашей деревне их чето нет... я видел больше Ферарь чем Бентлей тут, хотя бентлей я вообще в нашей деревне не видел...
Nahla
05-07-2012, 12:38 PM
а бенти омолодит Мисс А?
это уже статья. педофилия вобще не только подсудна, но и паскудна. я так считаю.
Dima424
05-07-2012, 12:38 PM
А это смотря у кого Бентли.
хм... не могу тут спорить...
а бенти омолодит Мисс А?
женщина расцветает к 29-ти...
Dima424
05-07-2012, 12:39 PM
это уже статья. педофилия вобще не только подсудна, но и паскудна. я так считаю.
не, понял.. где там педофилия?
Nahla
05-07-2012, 12:40 PM
не, понял.. где там педофилия?
мне лень
:27:
Dima424
05-07-2012, 12:40 PM
женщина расцветает к 29-ти...
ну так пусть расцветает на моих глазах...
а так завянет быстро....
Dima424
05-07-2012, 12:41 PM
мне лень
:27:
че те лень? ниче тебе не лень...
выкладывай
не, понял.. где там педофилия?
Ну, может быть Бентли ее ну очень сильно омолодит. :rolleyes:
Sunnatta
05-07-2012, 12:42 PM
проблемы начинаются тогда, когда ты с тем, с кем спишь-на Вы:):rofl:
ой как смешно. тебе и правда смешно? правда?
как-то мы беседовали с одним мужчиной о том, как люди становятся чужими. я ему говорила, что если вдруг появляется непонимание -- самая маленькая трещинка.. то нужно разобраться почему, и при желании семью можно не только сохранить, но и лучше узнать друг друга. на что он мне ответил -- что он не видит и никогда не видел трещины в отношениях. хотя тебе о них кричали в оба уха.
так чего ты тогда хочешь? если проблемы начинаются задолго... но ты их замечаешь уже когда ты стал чужим настолько... до Вы.
Dima424
05-07-2012, 12:42 PM
Ну, может быть Бентли ее ну очень сильно омолодит. :роллеыес:
ну в разумных же пределах....
Whoever
05-07-2012, 12:44 PM
что он не видит и никогда не видел трещины в отношениях. хотя тебе о них кричали в оба уха....
"видеть трещины в отношениях"-это negative attitude:)
Nahla
05-07-2012, 12:45 PM
че те лень? ниче тебе не лень...
выкладывай
это мне надо сейчас схему омолжения в зависимости от марки машины начертить, сравнительный анализ провести, статистическую выборку обозначить, наглэдную положительную коорелляцию зависимости возраста от марки вывести, чтоб обосновать свой пост.
а мне лень. тем более, что может быть неточным, т.к. я произвольно решила, что один бентли равeн 20 лет жизни, основываясь на средне-статистической зарплате учителя библиотеки номер 34 калужской области.
Nahla
05-07-2012, 12:48 PM
ого. еще одна драма?
Nahla
05-07-2012, 12:49 PM
"видеть трещины в отношениях"-это негативе аттитуде:)
а если из трещин уже любовь выливается- это халатная безалаберность?
berkut76
05-07-2012, 12:50 PM
ойблин. ну принесли тебе ключи, в ноги упали и молят, ну возьми машинку беркут, ну ваазьми. и машина вся такая на тебя призывно: ну вазьми меня...
ты прям не дрогнешь и не непреклонно махнешь рукой?
[:hmm:]
Я же сказал, возьму баблом и поеду к Феррари за этой лапочкой.
http://img577.imageshack.us/img577/198/ferrarii.jpg
Dima424
05-07-2012, 12:50 PM
это мне надо сейчас схему омолжения в зависимости от марки машины начертить, сравнительный анализ провести, статистическую выборку обозначить, наглэдную положительную коорелляцию зависимости возраста от марки вывести, чтоб обосновать свой пост.
а мне лень. тем более, что может быть неточным, т.к. я произвольно решила, что один бентли равен 20 лет жизни, основываясь на средне-статистической зарплате учителя библиотеки номер 34 калужской области.
в библиотеке #34, калужской области есть учителя?
Fursetka
05-07-2012, 12:51 PM
ой как смешно. тебе и правда смешно? правда?
как-то мы беседовали с одним мужчиной о том, как люди становятся чужими. я ему говорила, что если вдруг появляется непонимание -- самая маленькая трещинка.. то нужно разобраться почему, и при желании семью можно не только сохранить, но и лучше узнать друг друга. на что он мне ответил -- что он не видит и никогда не видел трещины в отношениях. хотя тебе о них кричали в оба уха.
так чего ты тогда хочешь? если проблемы начинаются задолго... но ты их замечаешь уже когда ты стал чужим настолько... до Вы.
то чисто женский подход
рассматривать все трещинки и долго долго, нудно нудно их апсуждать. до развода.
концентрироваться надо на пазитиве. а не на трещинакх, заметных тока вам.
Nahla
05-07-2012, 12:58 PM
в библиотеке #34, калужской области есть учителя?
ага.
Dima424
05-07-2012, 01:02 PM
ага.
каждый день че нить новенькое узнаю
Nahla
05-07-2012, 01:03 PM
Я же сказал, возьму баблом и поеду к Феррари за этой лапочкой.
данутебя
CAPRI
05-07-2012, 01:03 PM
каждый день че нить новенькое узнаю
Никогда не отказывайтесь от тех знаний, которые вам предлагает жизнь. (с)
Nahla
05-07-2012, 01:04 PM
каждый день че нить новенькое узнаю
:bis:
Sunnatta
05-07-2012, 01:10 PM
"видеть трещины в отношениях"-это negative attitude:)
а расставаться .. что это? :confused:
лучше?
вспоминается песенка: ты, та что всегда была рядом со мной. но я всегда расставался с тобой. я хотел быть один, причина во мне. я всегда хотел быть сам по себе".
berkut76
05-07-2012, 01:18 PM
данутебя
Я никаким боком не вижу себя в машине, которая не являетса reflection of my personality.
Nahla
05-07-2012, 01:32 PM
а расставаться .. что это? :цонфусед:
лучше?
вспоминается песенка: ты, та что всегда была рядом со мной. но я всегда расставался с тобой. я хотел быть один, причина во мне. я всегда хотел быть сам по себе".
"потому что не надо раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотят всего лишь секса"
Sunnatta
05-07-2012, 02:42 PM
"потому что не надо раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотят всего лишь секса"
здесь просто невозможно дать универсального рецепта. если всегда следовать такому принципу -- замкнешься. и твоя собственная горечь и одиночество уничтожит тебя изнутри. медленно, день за днем. ночь за ночью. медленно, но очень верно.
если открываться -- то неизбежны обиды, разочарования.
и если отбросить эту утопию -- счастье внутри нас. то ясно как день -- боль неизбежна. при любом выборе. но вот где получать эту дозу -- решать только нам.
мне кажется, во втором варианте -- есть шанс на спасение. поэтому я выбираю его. по крайней мере я пытаюсь его выбрать. сегодня.
Miss A
05-07-2012, 04:25 PM
"потому что не надо раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотят всего лишь секса"
это просто пошлость.
nat123
05-07-2012, 04:40 PM
Тогда я представлю, что вы пришли ко мне в гости с бутылкой хорошего коньяка, двумя лимонами, шоколадкой и красивым букетом белых роз
слишком много для одной, цветы и СССР оставте себе..а мне ево коньяк и шоколадку
Nahla
05-07-2012, 04:48 PM
это просто пошлость.
не претендую.
правда всегда пошлее вранья. враньё красиво и искустно.
Miss A
05-07-2012, 04:55 PM
не претендую.
правда всегда пошлее вранья. враньё красиво и искустно.
У вас широкая душа? Скажите правду.
Miss A
05-07-2012, 04:57 PM
слишком много для одной, цветы и СССР оставте себе..а мне ево коньяк и шоколадку
вам кто-нибудь другой принесет цветы и шоколад и коньяк. Или вы не хотите?
Nahla
05-07-2012, 04:58 PM
У вас широкая душа? Скажите правду.
я ведь сказала, не претендую.
когда просят не врать, обязательно хочется солгать
У вас широкая душа? Скажите правду.
Лучше Вы, мисс, скажите, отделима ли душа от тела?
Miss A
05-07-2012, 05:05 PM
Лучше Вы, мисс, скажите, отделима ли душа от тела?
Зависит от тела. Некоторые тела успешно живут без всякой души.
Miss A
05-07-2012, 05:06 PM
я ведь сказала, не претендую.
когда просят не врать, обязательно хочется солгать
если хочется солгать солгите. Я ведь все равно не смогу проверить.
Некоторые тела успешно живут без всякой души.
Сожительствуют, вы хотели сказать?
Лучше Вы, мисс, скажите, отделима ли душа от тела?
Это вопрос к патологоанатому..
Nahla
05-07-2012, 05:09 PM
если хочется солгать солгите. Я ведь все равно не смогу проверить.
я не разрешения просила ))
вы в теннис играли/играете? или любая игра, где надо отбивать подачи...
вот у меня так же в слова. у нас с вами не получается игра.
но это не вы, это я.
Зависит от тела. Некоторые тела успешно живут без всякой души.
И не говорите. Вот как-то Вовочка слыхал у окна батюшки : "А теперь душа моя одевайся, и п**дуй отсюда огородами."
Nahla
05-07-2012, 05:17 PM
отделима душа.
Miss A
05-07-2012, 05:21 PM
я не разрешения просила ))
вы в теннис играли/играете? или любая игра, где надо отбивать подачи...
вот у меня так же в слова. у нас с вами не получается игра.
но это не вы, это я.
Это у вас не со мной, а со стенкой не получается. Хотите попробовать со мной? :)
nat123
05-07-2012, 06:30 PM
вам кто-нибудь другой принесет цветы и шоколад и коньяк. Или вы не хотите?
Другой? кроме СССР тут никто не принесёт:rofl:
Miss A
05-07-2012, 06:45 PM
Другой? кроме СССР тут никто не принесёт:rofl:
Где остальные мужчины? Полегли на личном фронте?
Vostochnaya
05-07-2012, 06:47 PM
ну чё, старушки :)
чё новава?
Aurbo
05-07-2012, 06:48 PM
да ничего...а кто такая Мисс A,a?
Vostochnaya
05-07-2012, 06:50 PM
да ничего...а кто такая Мисс A,a?
чья-то любовница
а чо?
Где остальные мужчины? Полегли на личном фронте?
залегли в окопах, чтобы ненароком башку не снесло.:kov:
Aurbo
05-07-2012, 06:52 PM
чья-то любовница
а чо?
а ты кто,Восточная или Алекс?
да ничего...а кто такая Мисс А,а?
С какой целью интересуетесь?
Aurbo
05-07-2012, 06:53 PM
С какой целью интересуетесь?
а вы чей клон?
nat123
05-07-2012, 06:53 PM
Где остальные мужчины? Полегли на личном фронте?
нет..они не полегли, но на ево фони:next:
nat123
05-07-2012, 06:55 PM
А вы?
грузин
грузин
Ну и что? Вам грузины не нравятся?
Miss A
05-07-2012, 06:58 PM
залегли в окопах, чтобы ненароком башку не снесло.:kov:
А вдоль дороги мертвые с косами стоят...и тишина....
nat123
05-07-2012, 06:59 PM
Ну и что? Вам грузины не нравятся?
ни знаю, до Вас, армяни нравилис...А шо?
Miss A
05-07-2012, 07:00 PM
Ну и что? Вам грузины не нравятся?
У них имена смешные - Авас, Ажар
ни знаю, до Вас, армяни нравилис...А шо?
А мне армянки нравятся. Вы случайно не армянка?:27:
Vostochnaya
05-07-2012, 07:01 PM
а ты кто,Восточная или Алекс?
изабелла!
Miss A
05-07-2012, 07:01 PM
ни знаю, до Вас, армяни нравилис...А шо?
И мне до него тоже нравились