PDA

View Full Version : Так нарушил ли Путин основной закон России?



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9

Serge7
05-06-2012, 09:29 PM
Опять тупишь? :rofl::rofl::rofl:
Как ты ответишь на вопрос:
Сколько сроков подряд был Путин президентом, если тебя спросят в 2018 году? В 2024 будет - Два раза подряд, по два, неподряд! )) :grum: :rofl:

Kinetic
05-06-2012, 09:31 PM
Путин не уходил никуда из Кремля с августа 1996 года.
16 лет подряд. Разделите на 4.

STYLE
05-06-2012, 09:35 PM
Путин не уходил никуда из Кремля с августа 1996 года.
16 лет подряд. Разделите на 4.

Не ври. Он на Красную Поляну ездил и еще куда-то. :rofl::rofl:

Optimistic
05-06-2012, 09:37 PM
Я не рассматриваю слово "подряд"в отдельности от смысла статьи.
Галлюциноген,специально для вас, еще раз:
А разве два срока подряд и один когда-нибудь потом это не больше чем два срока подряд?
А Вы видите разницу между
"не более двух сроков подряд"
и "подряд не более двух сроков"? (ц)
Посчитайте еще раз, сколько будет 4+4? Это и есть два срока подряд. Или это не подряд, по-вашему? :rofl:
Всё что более, либо менее суммы 8, это есть либо более, либо менее двух сроков подряд.
8 ключевая цифра. Не отходим далеко от смысла статьи. Там речь идет о конкретных годах, если заменить слово "срок" на:rofl:онкретные цифры: 1х4 + 1х4 = 8

:) :)
истина где-то рядом

Serge7
05-06-2012, 09:38 PM
Путин не уходил никуда из Кремля с августа 1996 года.
16 лет подряд. Разделите на 4. В 1996м он же был начальником ФСБ, по-моему? Этож не Кремль, а Дзержинка вроде? :wink1: :)

Kinetic
05-06-2012, 09:40 PM
В 2024 будет - Два раза подряд, по два, неподряд! )) :grum: :rofl:

У Путина получилось 2030. Вы что-то пропустили. Наверное, Конституцию снова будет кроить, чтобы дорисовать еще один срок, теперь же по 6 лет, "на посошок", еще по одному. :rofl:

Kinetic
05-06-2012, 09:43 PM
В 1996м он же был начальником ФСБ, по-моему? Этож не Кремль, а Дзержинка вроде? :wink1: :)

Работа в Москве

За три года Владимир Путин прошёл путь от заместителя управляющего делами президента до секретаря Совета безопасности.

С августа 1996 года, после поражения Анатолия Собчака на губернаторских выборах, приглашён на работу в Москву в должности заместителя управляющего делами президента Российской Федерации Павла Бородина.

STYLE
05-06-2012, 09:59 PM
Работа в Москве

За три года Владимир Путин прошёл путь от заместителя управляющего делами президента до секретаря Совета безопасности.

С августа 1996 года, после поражения Анатолия Собчака на губернаторских выборах, приглашён на работу в Москву в должности заместителя управляющего делами президента Российской Федерации Павла Бородина.

Кинетик, у тебя бзик на Путине. Ты даже ночами не спишь, считаешь где и сколько он был. :rofl::rofl::rofl:

Hallucinogen
05-06-2012, 10:41 PM
Путин не уходил никуда из Кремля с августа 1996 года.
16 лет подряд. Разделите на 4.

с этого и надо было начинать... скажи вы это с самого начала - никто бы с вами не спорил

еще одна теория о пришельцах или как там это у вас называется ?

Hallucinogen
05-06-2012, 10:43 PM
Путин не уходил никуда из Кремля с августа 1996 года.
16 лет подряд. Разделите на 4.

Путин - это Ленин сегодня (с)

и юный Октябрь впереди

Hallucinogen
05-06-2012, 10:45 PM
Работа в Москве

За три года Владимир Путин прошёл путь от заместителя управляющего делами президента до секретаря Совета безопасности.

С августа 1996 года, после поражения Анатолия Собчака на губернаторских выборах, приглашён на работу в Москву в должности заместителя управляющего делами президента Российской Федерации Павла Бородина.

и ? раскройте что вы хотели сказать в приложении к Конституции...

Serge7
05-06-2012, 11:10 PM
Кинетик, у тебя бзик на Путине. Ты даже ночами не спишь, считаешь где и сколько он был. :rofl::rofl::rofl: Стайл, вот чудак, из довольно солидных высших Путинских кругов, который считает точно также, как и Кинетик! Кто бросит камень в этого пацана>??? :rofl: :rofl: :lol:

Сергей Марков, директор Института политических исследований


http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2012/05/06/120506234129_sergei_markov_304x171_rianovosti.jpg


"Я оцениваю предыдущие 10, а точнее, 12 лет правления Путина очень высоко."

:grum:

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/05/120506_russian_experts_putin_analysis.shtml?print= 1

Nahla
05-06-2012, 11:19 PM
hallucinogen, мне кажется, вы нравитесь кинетик.

:nail:

а во франции социалист победил.
горе-то-какое.

Hallucinogen
05-06-2012, 11:37 PM
hallucinogen, мне кажется, вы нравитесь кинетик.

:nail:

а во франции социалист победил.
горе-то-какое.
это вам кажется
а франция - она такая проказница... уффффф

Optimistic
05-06-2012, 11:38 PM
Стайл, вот чудак, из довольно солидных высших Путинских кругов, который считает точно также, как и Кинетик! Кто бросит камень в этого пацана>??? :rofl: :rofl: :lol:

Сергей Марков, директор Института политических исследований

"Я оцениваю предыдущие 10, а точнее, 12 лет правления Путина очень высоко."

:grum:

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/05/120506_russian_experts_putin_analysis.shtml?print= 1

Нет, им с Кинетик не по пути. Он тут хвалит Путина, и не слова не говорит про "подряд".


Он смог остановить разрушение России. Второе, что ему аудалось сделать – восстановить действенность государственных институтов, их работоспособность. Если до Путина бизнес доминировал над государством, то при нем бизнес все-таки подчинился - так, как и должно быть.

Ему также удалось обеспечить спокойное развитие страны на протяжении этих 12 лет – одно из самых фантастических в истории страны. Плюс огромный рост уровня жизни - невозможно было раньше представить, что российские туристы заполонят мировые курорты, мировые столицы, Париж, Лондон, Нью-Йорк.

Nahla
05-06-2012, 11:40 PM
это вам кажется
а франция - она такая проказница... уффффф

Ага. только ни к чему хорошему это не приведет, я думаю.

а зачем вы с ней вместе постили статистику отметившихся в теме?

это у вас спортивный интерес уже?:next:

Dova
05-06-2012, 11:45 PM
зачем-зачем...
перекличка
...теперь и тебя посчитают )))

Hallucinogen
05-06-2012, 11:47 PM
1 Ага. только ни к чему хорошему это не приведет, я думаю.

2 а зачем вы с ней вместе постили статистику отметившихся в теме?

это у вас спортивный интерес уже?:next:

1 а что приведет к хорошему ?
2 аха, смотрим кто сколько, вподряд

Nahla
05-06-2012, 11:50 PM
зачем-зачем...
перекличка
...теперь и тебя посчитают )))

ну если это не больно.. то

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=6VC6uXOG6_4#t=116s


lol

Nahla
05-06-2012, 11:52 PM
1 а что приведет к хорошему ?
2 аха, смотрим кто сколько, вподряд

1. а я знаю?
2. а я знаю.


Dova
05-06-2012, 11:53 PM
все мы родом из союзмультфильма ))))

Hallucinogen
05-07-2012, 12:07 AM
1. а я знаю?


1 вот именно... путь в никуда, зато невпроголодь

inok
05-07-2012, 12:08 AM
Подытожим дискуссию:

Лучше сорок раз по разу (или по два), чем ни разу сорок раз :korova:

Kinetic
05-07-2012, 04:38 AM
...Значит, делаем так: ты мне наперед- не для себя же- нарисуешь 6-понял? Шесть лет, гули по 4 года мельтешить...Ну, посидишь немножко, покрасуешься-скажи спасибо дяде, сынок!- а потом я тут кое-чего поделаю...лет 12, понял? Повтори-как понял? Ну, и ладушки; поди, жену обрадуй_ она первой леди будет! 4 года- день в день...А потом -моя; ну или уж как там получится.Через 12 лет ещё разок поцарствуешь; ну, и баба твоя- только -молчок! чтобы никаких утечек!Смотри у меня! ну Давай поехали! (ц)

"Протереть глаза - и просто ПРОЧИТАТЬ написанное"
Я так и сделал. И чудо свершилось. Я согласен с Чудаковой. (ц)

Брюнетко
05-07-2012, 07:26 AM
я вот тут подумала на досуге
мне вообщето путин нравится, да
ево курс.. в целом, да
ну это конечно ошибка была ево с переизбранием
подорвал он свой авторитет в народе
и породил армию таких вот борцов как кинетик
сидел бы себе в премьерах скока нада
нашол бы нового кандидата.. зайцева там какогонибудь
потом белкина
ну и т.д. :next:

Optimistic
05-07-2012, 07:44 AM
я вот тут подумала на досуге
мне вообщето путин нравится, да
ево курс.. в целом, да
ну это конечно ошибка была ево с переизбранием
подорвал он свой авторитет в народе
и породил армию таких вот борцов как кинетик
сидел бы себе в премьерах скока нада
нашол бы нового кандидата.. зайцева там какогонибудь
потом белкина
ну и т.д. :next:

Можно было не заморачиваться и Медведева на второй срок послать.
А борцов как Кинетик не то чтобы сильно прибавилось. Они и раньше были, просто активизировались в честь выборов.

Брюнетко
05-07-2012, 07:47 AM
Можно было не заморачиваться и Медведева на второй срок послать.
А борцов как Кинетик не то чтобы сильно прибавилось. Они и раньше были, просто активизировались в честь выборов.

ну после двух конечно, да

Eric007
05-07-2012, 07:48 AM
нашол бы нового кандидата.. зайцева там какогонибудь
потом белкина
ну и т.д. :next:
Спасибо, мне Медведева вполне хватило. Больше не надо...
Я бы согласился лучше на Прохорова, только не на всяких там белкиных-сурковых.

Kinetic
05-07-2012, 10:22 AM
Наглядная демонстрация как всё индивидуально. У вас сложилось ложное впчатление, что я борец. Смешнее не бывает.

Как вам такой вариант, тоже с эха Москвы, там много-много комментариев статьи Мариэтты Чудаковой? (Одного дня не хватит читать, так вот там большинство именно здравомыслящих людей, которые умеют читать по-русски. Статья носит характер запрета и в ней определен предел и выхода за рамки этого предела не допоускает.
-----

18 января 2012 | 00:39
..."Может ли Путин быть избранным на третий срок (хоть не подряд, хоть подряд)?

Может ли Медведев Д.А. быть когда-либо в будущем президентом второй раз, если пропустит выборы президента РФ-2012?

Нет в обоих случаях. Это прямо запрещено ч.3 ст.81 Конституции РФ, в которой сказано, что

«Одно и то же лицо не может занимать должность президента Российской Федерации более двух сроков подряд»

То есть, эта статья накладывает ограничение ("не может... более") и однозначно указывает на меру этого ограничения, а именно "два срока подряд".
Другим словами данная статья прямо запрещает все иные варианты, кроме равного мере ограничения (двум срокам подряд) или меньшего ей (одному сроку).

То есть, данная статья разрешает одному и тому же лицу быть президентом либо два раза подряд, либо один раз.
Все остальные варианты она прямо запрещает (не может более), а именно:

- два срока не подряд
- три (4,5,6,7 и до бесконечности) срока как подряд, так и не подряд.

Это единственно возможный вариант её трактовки.

Все остальное - заблуждение (или обман?) Путина В.В.

Думаю, что причина в том, что никто из россиян и не знал, что Конституция предусматривает такое жесткое ограничение и не позваляет быть президентом два срока, если они идут не подряд.
После того, как нас зомбировали несколько лет подряд идеей, что "три срока не подряд можно" всем стало казаться, что эта статья написана неправильно. Что её авторы ошиблись. Но они не ошиблись. Они сделали крайне жесткое ограничение. А вот Путин В.В. это не понял и ошибся (или умышленно ввёл в заблуждение).

Толкование, которое я привел, полностью соответствует:
- здравому смыслу,
- букве и духу (а не только духу, как возмущаются многие)
- русскому языку
- арифметике
- праву
- комментариям к Статье 81 Конституции РФ: http://constitution.biuss.ru/idstatja/82
- Определению Конституционного Суда РФ от 5 ноября 1998 г. N 134-О, который уже рассмотривал эту статью в отношении Ельцина: http://femidarf.ru/base/12113545/index.htm

...Путин В.В. уже выбрал максимально установленный Законом лимит в два срока и более не имеет право занимать эту должность когда бы то ни было. Это должен знать каждый гражданин РФ, вне зависимости от того, как он относится к личности Путина В.В."
Понятно, что лицо, либо группа лиц, нарушающие данное положение конституции, нарушают закон Российской федерации, и являются узурпаторами. Так называемую системную оппозицию, не реагирующую на столь явные противоречия, видимо, устраивает существующее положение дел и "борьба нанайских мальчиков".
По-видимому, и "оппозиция" засиделась на тёплых думских местах, и её тоже требуется обновлять.
----

Вы думаете что на канале Москва24 не знали дату инаугурации и время трансляции? И что там не составляют программу передач заранее? :rofl:

Dova
05-07-2012, 10:23 AM
о.вот и мультики пошли...
/остальное не читала.сорри/

Miguel_Cordona
05-07-2012, 10:28 AM
четыре юзера в солидарности.
остальные два интересно, это форумчане регулярные или
зарегались со стороны, чтоб проголосовать?
(благодаря рекламе темы от Kinetic).

Hallucinogen
05-07-2012, 10:32 AM
...данная статья разрешает одному и тому же лицу быть президентом либо два раза подряд, либо один раз.
Все остальные варианты она прямо запрещает (не может более), а именно:

- два срока не подряд
- три (4,5,6,7 и до бесконечности) срока как подряд, так и не подряд.

Это единственно возможный вариант её трактовки.

Все остальное - заблуждение


Толкование, которое я привел, полностью соответствует:
- здравому смыслу,
- букве и духу (а не только духу, как возмущаются многие)
- русскому языку
- арифметике
- праву
- комментариям к Статье 81 Конституции РФ:

извините, а это по какой математике, по внешней или по внутренней ? (с)

:rofl:

Kinetic
05-07-2012, 10:41 AM
я вот тут подумала на досуге
мне вообщето путин нравится, да
ево курс.. в целом, да
ну это конечно ошибка была ево с переизбранием
подорвал он свой авторитет в народе
и породил армию таких вот борцов как кинетик
сидел бы себе в премьерах скока нада
нашол бы нового кандидата.. зайцева там какогонибудь
потом белкина
ну и т.д. :next:

Вы ничего не знаете о его курсе, кроме того что вещают и комментируют. То что я вынуждена была прочитать в связи с непрекращающейся в обществе (в России) дискуссией о нарушении законов о выборах, с прошлой осени, говорит о том, что Путин навязывает олигархическо-рабовладельческий путь "развития" страны. А себя видит волшебником Гудвиным.
Их лозунг: ускорение приватизации государственных природных ресурсов и предприятий. (Это из выступлений обоих.)

И как может нравиться человек, который никогда не смотрит прямо? Все время - то налево, то направо, то в пол, чаще всего, как будто у него всегда включено только боковое зрение. Надоедает, знаете ли. (Но у каждого свои критерии "нравится- не нравится", конечно.)

Kinetic
05-07-2012, 10:46 AM
извините, а это по какой математике, по внешней или по внутренней ? (с)
:rofl:
Всесторонне.

Kinetic
05-07-2012, 10:49 AM
четыре юзера в солидарности.
остальные два интересно, это форумчане регулярные или
зарегались со стороны, чтоб проголосовать?
(благодаря рекламе темы от Kinetic).
1 + 2 вроде как 3 всегда было. :8:

(Или вы себя так нечаянно сдали?)

STYLE
05-07-2012, 10:50 AM
То есть, данная статья разрешает одному и тому же лицу быть президентом либо два раза подряд, либо один раз.
Все остальные варианты она прямо запрещает (не может более), а именно:

- два срока не подряд
- три (4,5,6,7 и до бесконечности) срока как подряд, так и не подряд.

Это единственно возможный вариант её трактовки.


Явное ухудшение здоровья пациента. Прошлый раз она говорила, что по одному разу, но не подряд можно до бесконечности. :rofl::rofl::rofl:

Буржуй
05-07-2012, 10:50 AM
У Путина уже коронация была?

STYLE
05-07-2012, 10:51 AM
1 + 2 вроде? как 3 всегда было. :8:

(Или вы себя так нечаянно сдали?)

Так сколько сроков подряд занимал Путин кресло президента, если вопрос задать в 2018 году?

Miguel_Cordona
05-07-2012, 10:56 AM
1 + 2 вроде как 3 всегда было. :8:

(Или вы себя так нечаянно сдали?)

Не, я проголосовал за "не нарушено"


Я только что проголосовал. Долго думал перед этим.
я подумал что inok согласен с вашей позицией.
:rolleyes:

crazy-mike
05-07-2012, 10:56 AM
1 + 2 вроде как 3 всегда было. :8:

(Или вы себя так нечаянно сдали?)
http://content.foto.mail.ru/mail/fucked-mail/_myphoto/i-2240.jpg

Брюнетко
05-07-2012, 11:04 AM
Вы ничего не знаете о его курсе, кроме того что вещают и комментируют. То что я вынуждена была прочитать в связи с непрекращающейся в обществе (в России) дискуссией о нарушении законов о выборах, с прошлой осени, говорит о том, что Путин навязывает олигархическо-рабовладельческий путь "развития" страны. А себя видит волшебником Гудвиным.
Их лозунг: ускорение приватизации государственных природных ресурсов и предприятий. (Это из выступлений обоих.)

И как может нравиться человек, который никогда не смотрит прямо? Все время - то налево, то направо, то в пол, чаще всего, как будто у него всегда включено только боковое зрение. Надоедает, знаете ли. (Но у каждого свои критерии "нравится- не нравится", конечно.)

кинетик
мне неинтересно что вещают
мне пофик на их лозунги
мне до лампочки каким путем
я вижу как жизнь изменилась в россии

Kinetic
05-07-2012, 11:04 AM
Не, я проголосовал за "не нарушено"

я подумал что inok согласен с вашей позицией.
:rolleyes:

Вот и Путин думает, что он всех перехитрил. А время покажет.

Буржуй
05-07-2012, 11:05 AM
Вот и Путин думает, что он всех перехитрил. А время покажет.

Ну он таки всех перехитрил, молодец.

Kinetic
05-07-2012, 11:06 AM
кинетик
мне неинтересно что вещают
мне пофик на их лозунги
мне до лампочки каким путем
я вижу как жизнь изменилась в россии

И всё это благодаря ему одному...? :grum: :grum: :grum:

Брюнетко
05-07-2012, 11:08 AM
И всё это благодаря ему одному...? :grum: :grum: :grum:

конечно нет, вы правы
а какая тогда вам разница сколько сроков подряд или неподряд он будет президентом?

Буржуй
05-07-2012, 11:10 AM
конечно нет, вы правы
а какая тогда вам разница сколько сроков подряд или неподряд он будет президентом?

Я вобще не понимаю какая разница кто в России будет президентом?

Miguel_Cordona
05-07-2012, 11:12 AM
Я вобще не понимаю какая разница кто в России будет президентом?

а если плохой кто нибудь. а там ядерно оружие.
Вот как бы было, если бы Уго Чавес стал президентом росс.?
он же ж борец с империализмом.

Буржуй
05-07-2012, 11:15 AM
а если плохой кто нибудь. а там ядерно оружие.
Вот как бы было, если бы Уго Чавес стал президентом росс.?
он же ж борец с империализмом.

Ядерное оружие наверное уже давно заржавело.
А чем Путин отличается от Уго Чавеса? Рака у первого нет?

crazy-mike
05-07-2012, 11:17 AM
Я вобще не понимаю какая разница кто в России будет президентом?
у них ГД не сильно "вменяемая" ( у нас ВР по крайней мере во внешнюю политику не лезет ). Их внешнеполитические комитеты могут слищком много дров наломать если их "инициативы" не будет сдерживать "сильный президент". Даже их "парламентская реформа" направлена имено на это. ( увеличение предствавительства "типа партий" с запретом "блокирования" приводит к тому , что в случае "отсутствия консенсуса" президент будет "верховным арбитром" и де-факто "диктатором по договорённости". ).

Miguel_Cordona
05-07-2012, 11:20 AM
Ядерное оружие наверное уже давно заржавело.
А чем Путин отличается от Уго Чавеса? Рака у первого нет?

Буржуй, ты припёр меня к стенке. :rofl:

Я не люблю открыто обсуждать государственных лиц поименно :grum:

crazy-mike
05-07-2012, 11:20 AM
Ядерное оружие наверное уже давно заржавело.
А чем Путин отличается от Уго Чавеса? Рака у первого нет?
У Путина не соматическое , а скорее психическое "расстройство". ( он подозрительно часто говорил о том , что "устал" , но "Россия ждёт"... - что-то такое как раз бывает у психопатов и даже при "параноидальной" форме шизофрении ) :wink1:
Правда среди "практических политиков" ведь психически здоровых людей вообще нет. Там и "синдром Фримена" , и куча всего другого.

Hallucinogen
05-07-2012, 11:38 AM
Всесторонне.

Всеобьемлюще и всеобхватывающе

:devo:

Miguel_Cordona
05-07-2012, 12:30 PM
Кинетик наверно уже не вернется, мне кажется...

Nahla
05-07-2012, 12:33 PM
а куда она денется.
:kos:

Miguel_Cordona
05-07-2012, 12:37 PM
а куда она денется.
:kos:



...
Я ничего никому не доказываю. Ну что за люди :rofl:
Тема находится в разделе "общение". Кто хочет - общается, кто не хочет - не общается. На тему. Мне интересно, что думают другие. Потому что я хочу понять условное "большинство", а не потому что я хочу доказать свою правоту. Я перестану писать в этой теме, после "восшествия" этого "умника" на пост президента, в очередной раз. Я даже буду созерцать это жалкое зрелище в очередной раз, если оно, конечно, состоится. :8:


В день инаугурации Путина, Меркурий будет находиться в седьмом градусе Девы, но со значением 6,66. :bab:


Kinetic
Forum Regular

Регистрация: 08.01.2012
Сообщения: 666

символично... 8O

Eric007
05-07-2012, 01:00 PM
Я даже буду созерцать это жалкое зрелище в очередной раз, если оно, конечно, состоится.
Состоялось. Нормальное зрелище. Ничего жалкого я там не увидел.
Напоминаю, я не голосовал за Путина, но он президент. Законноизбранный. Как бы этого кому то не хотелось.

crazy-mike
05-07-2012, 02:20 PM
Всеобьемлюще и всеобхватывающе

:devo:
всепоглощающе! :chmok::

-Helena-
05-07-2012, 11:37 PM
Состоялось. Нормальное зрелище. Ничего жалкого я там не увидел.
Напоминаю, я не голосовал за Путина, но он президент. Законноизбранный. Как бы этого кому то не хотелось.
- все равно недовльные будут :monashka5:

Kinetic
05-08-2012, 02:22 AM
Не, я проголосовал за "не нарушено"

я подумал что inok согласен с вашей позицией.
:rolleyes:

Инок не говорил как именно он голосовал. Он сказал, что хорошо подумал прежде, чем...

Kinetic
05-08-2012, 02:25 AM
конечно нет, вы правы
а какая тогда вам разница сколько сроков подряд или неподряд он будет президентом?

Вам есть разница, грабят вас или не грабят, или более обобщенно, вам нравится когда вас лишают свободы выбора? Незаконно, между прочим, лишают. Вы ничего плохого не совершали, законы не нарушали. Есть разница?

Kinetic
05-08-2012, 02:26 AM
Состоялось. Нормальное зрелище. Ничего жалкого я там не увидел.
Напоминаю, я не голосовал за Путина, но он президент. Законноизбранный. Как бы этого кому то не хотелось.

Спасибо, я ржаль. (ц)

Eric007
05-08-2012, 02:37 AM
Спасибо, я ржаль. (ц)
Ну, а что тебе ещё остётся.

Kinetic
05-08-2012, 02:38 AM
Алексей Казанник: "Я думаю, что в ближайшее время могут быть запрещены какие-то политические партии и ограничены права и свободы граждан".
За несколько часов до своего возвращения в Омск генпрокурор России дал интервью корреспонденту "НГ"

12 апреля 1994 года

http://www.ng.ru/specfile/2000-11-10/9_kazannik.html

Это тем, кто считает что в России не было и нет достойных людей, кроме вора и жулика с сотоварищами.

Он был кандидатом в президенты тоже, в 90-х.

Kinetic
05-08-2012, 02:39 AM
Ну, а что тебе ещё остётся.

Если не можете больше ничего сказать, пожалуйста, не тужьтесь.
У меня есть много интересных дел, не волнуйтесь, есть чем заняться.

Serge7
05-08-2012, 02:40 AM
Великолепный образчик. "Не нарушил, но любимая газетка сказала, что низззя". Как это типично. Ой Власс та ради Бога, твои времена ушли ещё в 1937м.. )) Вспоминай. Покуривай трубку . Шо поделать, слил! :rofl: :lol:

Eric007
05-08-2012, 02:42 AM
Если не можете больше ничего сказать, пожалуйста, не тужьтесь.
У меня есть много интересных дел, не волнуйтесь, есть чем заняться.
А я уж было подумал, что кроме Путина, других дел и мыслей больше нет )))...
Ну, хорошо если я ошибся :)

Kinetic
05-08-2012, 02:43 AM
Кинетик наверно уже не вернется, мне кажется...

Вы ошиблись в своем предположении. Бывает, да? :) И как часто?

Bibob3d
05-08-2012, 02:44 AM
Кинетик, пока президентом был Медведев, что-то по-вашему изменилось? Если бы сейчас вместо Путина президентом стал какой-нибудь другой Медведев, что-то по-вашему изменилось бы?

Kinetic
05-08-2012, 02:46 AM
А я уж было подумал, что кроме Путина, других дел и мыслей больше нет )))...
Ну, хорошо если я ошибся :)

Хорошо, если упорствовать не будете, а то некоторые тёти уже бесноваться начали. Хотят, чтобы этот "сериал" с лыжами и хоккеем был бесконечным.

Kinetic
05-08-2012, 02:47 AM
Кинетик, пока президентом был Медведев, что-то по-вашему изменилось? Если бы сейчас вместо Путина президентом стал какой-нибудь другой Медведев, что-то по-вашему изменилось бы?

У меня образ мышления другой. "Если бы да кабы" меня мало интересует.

Bibob3d
05-08-2012, 02:48 AM
У меня образ мышления другой. "Если бы да кабы" меня мало интересует.Кинетик, Медведев был президентом 4 года. Что по-вашему изменилось?

Eric007
05-08-2012, 02:50 AM
Хотя вопрос адресовался не мне я тоже отвечу.

пока президентом был Медведев, что-то по-вашему изменилось?

Если и изменилось, то в худшую сторону.

Если бы сейчас вместо Путина президентом стал какой-нибудь другой Медведев, что-то по-вашему изменилось бы?

Стало бы ещё хуже.

Kinetic
05-08-2012, 02:52 AM
Кинетик, Медведев был президентом 4 года. Что по-вашему изменилось?


Читать умеешь?

В России может наступить новый 91-й год
Медведевская четырехлетка не оправдала ожиданий
2012-04-18

«Экономические итоги медведевской эпохи: мечты и звуки». Под таким характерным названием вчера в Москве прошел круглый стол независимых экономистов, которые попытались составить список достижений и провалов четырехлетки Медведева–Путина. Похвастаться особенно нечем.
Подробнее: http://www.ng.ru/economics/2012-04-18/4_91god.html
...

Bibob3d
05-08-2012, 02:54 AM
Кинетик, а теперь скажите, вы считаете, что Медведев правил сам по себе или не сам по себе?

Hamilton
05-08-2012, 02:59 AM
Нарушил.

Kinetic
05-08-2012, 03:09 AM
Кинетик, а теперь скажите, вы считаете, что Медведев правил сам по себе или не сам по себе? :bab:
Вы это, прикидываетесь или что?
Его называют прокладкой.

Miguel_Cordona
05-08-2012, 03:11 AM
Вы ошиблись в своем предположении. Бывает, да? :) И как часто?

рад вас видеть снова :rolleyes:
я стал жертвой нумерологии :grum:

Serge7
05-08-2012, 03:13 AM
:bab:
Вы это, прикидываетесь или что?
Его называют прокладкой. A На Западе - "Seat-Warmer". )) :wink1: :lol:

http://www.mgtglass.com/CheckSeatHeaters_chair.jpg


:rofl:

Kinetic
05-08-2012, 03:18 AM
рад вас видеть снова :rolleyes:
я стал жертвой нумерологии :grum:

На самом деле число 666 это число Высшей Гармонии. Трижды Венера. В нумерологическом порядке это число 9. (Нептун, почитайте хотя бы греческую мифологию об этом боге.) Знаете почему церковь так боится этого числа? :8: Задумайтесь.

П.С. Поэтому, через запятую не считается. Это была "ловушка для дураков". :8:
Там градус седьмой. Число Сатурна. (П.П.С. Число Кроноса)

Kinetic
05-08-2012, 03:23 AM
Здесь птицы не поют…
Какая еще может быть инаугурация наутро после "стрелецкой казни"?
2012-05-07 / Григорий Заславский

Конечно, интересно, кто отвечал за сюжет, кто придумал всю эту историю, ведь у каждой истории сегодня имеется не только имиджмейкер, но также и режиссер. Кто этот режиссер, придумавший обезлюдевший город, по которому в мертвой тишине проезжают, пренебрегая правилами дорожной разметки один за другим два кортежа?

Я помню рассказ Иосифа Райхельгауза, которого Анатолий Чубайс, в то время занимавший какой-тио высокий государственный пост, попросил помочь режиссерским советом – тогда противостояние парламента и Ельцина достигло какой-то кульминационной точки, а время пришло выходить с очередным обращением к Федеральному собранию. Райхельгауз тогда несколько дельных советов дал. Депутаты и гости собираются в полутьме, в зале – 70%-освещение, при появлении Ельцина – полный свет, врубается гимн, исключающий какие-либо вопросы и выкрики, затем – текст, с трибуны и снова – гимн, президент разворачивается и уходит со сцены. Всё замечательно. С точки зрения режиссуры.

А тут. Зачем надо было завозить Путина в пустое здание дома правительства? Зачем – гонять по коридорам, совершенно безлюдным. Пустое, мертвое пространство, только он и телевизионная группа… Можно вообразить еще долгий репетиционный процесс, раскадровку… Он выходит из здания. НИКТО его не провожает! Никто не машет платочком, не пожимает на прощанье руку. А кто бы мог это сделать? Кому поручить? Некому, их же двое в стране, один уже приехал в Кремль, второй вот, как Штирлиц, идет по коридору. По какому коридору? – По нашему коридору…

Страшной эта картинка становится в тот момент, когда она входит в резонанс со вчерашней, они, как ни странно, рифмуются. Одно к одному. А какая еще может быть инаугурация наутро после «стрелецкой казни»? Увлеклись зачисткой – получили город без людей. Зато – никаких проблем. Ведь даже если бы выставили по всей набережной своих, с флажками, в их лояльности до конца уверенности все равно бы не было. Здесь никому не верят. Все, кому верили, уместились в трех или четырех залах. Три жены – как вдовы, рядком, в платьях, сшитых как будто одной рукою…

Пустые коридоры, пустая площадь перед Белым домом и потом – пустой город, по которому проезжает кортеж. А может, в этом был смысл: уходит, не прощаясь? По-английски?.. Все же знают: сегодня, 7-го, выходной, так зачем надо было эту всю бессмыслицу городить, можно ведь было нормально, одеться дома, выйти с женой – и в Кремль. Нет, решили с проходом по красной дорожке, точно голливудская звезда в Каннах… Только без толпы фоторепортеров и поклонников, кричащих со всех сторон. Поклонники кричали – после инаугурации уже. Со всех сторон… Кто же это все сочинял и ставил? Ведь не Серебренников, не Черняков. Может быть, Богомолов? – Он никогда не скрывал своей нелюбви к обоим.

Подробнее: http://www.ng.ru/columnist/2012-05-07/100_birds.html

Когдя я этот "познавательный фильм" смотрела, у меня было четкое ощущение, что я смотрю рекламу компьютерной игры. Видео, как анонс. Путин 2.0

Kinetic
05-08-2012, 03:42 AM
Полезно посмотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=sa7ZqKvEhiA

А уж там справа ссылки. Никогда не смотрела видео про ГКЧП до сих пор. А там есть полная версия ))))))))) Посмотрю позже. Время пришло.
http://www.youtube.com/watch?v=qhGkXQw-LGM&feature=related

Kinetic
05-08-2012, 04:48 AM
http://www.youtube.com/watch?v=sa7ZqKvEhiA&feature=player_detailpage#t=1761s

Kinetic
05-08-2012, 05:39 AM
«Тут на горе паслось большое стадо свиней, и они просили Его, чтобы позволил им войти в них. Он позволил им. Бесы, вышедши из человека, вошли в свиней; и бросилось стадо с крутизны в озеро, и потонуло. Пастухи, увидя случившееся, побежали и рассказали в городе и по деревням. И вышли жители смотреть случившееся, и пришедши к Иисусу, нашли человека, из которого вышли бесы, сидящего у ног Иисусовых, одетого и в здравом уме и ужаснулись. Видевшие же рассказали им, как исцелился бесновавшийся» (Лк. VIII: 32–36).
Подробнее: http://www.ng.ru/columnist/2012-04-12/100_bes.html

STYLE
05-08-2012, 06:37 AM
Инок не говорил как именно он голосовал. Он сказал, что хорошо подумал прежде, чем...

Да только он не знал за что голосовал сначала, даже не читал статьи конституции, но потом, почему-то вы умалчиваете, он еще лучше подумал и изменил свое мнение на противоположное вам. Потому что, если у человека есть мозги, то он будет голосовать против вас всегда.

STYLE
05-08-2012, 06:44 AM
Нарушил.

Вот и третий нашелся. А что и как нарушил, можно у вас поинтересоваться?

STYLE
05-08-2012, 06:48 AM
Видевшие же рассказали им, как исцелился бесновавшийся

Вам только медецина сможет помочь, да и то уже под большим сомнением. :rofl:

Bibob3d
05-08-2012, 11:51 AM
:bab:
Вы это, прикидываетесь или что?
Его называют прокладкой.А теперь подумайте над тем, что вы здесь пишете. Вас не устраивает, что Путин опять президент, потому что он жулик и вор, хотя собственно правит он бессменно с 2000 года. И я не думаю, что он настолько дурак, чтобы нарушать конституцию. Если бы так делать нельзя было, он бы или нашел какого-нибудь Медведева еще в 2004 году, чтобы в 2008 опять стать президентом, или бы в этом году опять правил с места премьера. Там все давно схвачено :lol: Пока Путин жив, врядли что-то помняеЦЦа :lol:

Hallucinogen
05-08-2012, 11:56 AM
У меня образ мышления другой.

ППКС :34:

Kinetic
05-08-2012, 12:30 PM
А теперь подумайте над тем, что вы здесь пишете. Вас не устраивает, что Путин опять президент, потому что он жулик и вор, хотя собственно правит он бессменно с 2000 года. И я не думаю, что он настолько дурак, чтобы нарушать конституцию. Если бы так делать нельзя было, он бы или нашел какого-нибудь Медведева еще в 2004 году, чтобы в 2008 опять стать президентом, или бы в этом году опять правил с места премьера. Там все давно схвачено :lol: Пока Путин жив, врядли что-то помняеЦЦа :lol:
Очень противоречива речь ваша.
Я знаю о чем я пишу. Не вкладывайте в мои слова ваш смысл. Многие проблемы из жизни людей уйдут, если они перестанут это делать так, как вы это делаете.
Пока что я наблюдаю вашу (и не только вашу, конечно) неспособность встать на точку зрения другого, не пытаясь смешивать её со своей.

Брюнетко
05-08-2012, 12:32 PM
кинетик, а вы за кого голосовали?

Dova
05-08-2012, 12:33 PM
кинетик, а вы за кого голосовали?

....в этом полле :korova:

Брюнетко
05-08-2012, 12:36 PM
нет, за президента
мне интересно вот...
те, кто против путина
были ли другие достойные кандидаты на этих выборах?
я не думаю

bdams
05-08-2012, 12:39 PM
нет, за президента
мне интересно вот...
те, кто против путина
были ли другие достойные кандидаты на этих выборах?
я не думаю

Зюганов вам не мил? Прохоров? Миронов? Жириновский опятьже.
Достойнейшие люди.
Или думаете за Навального многие бы проголосовали?

Брюнетко
05-08-2012, 12:44 PM
Зюганов вам не мил? Прохоров? Миронов? Жириновский опятьже.
Достойнейшие люди.
Или думаете за Навального многие бы проголосовали?

прохоров - чем не "вор и жулик"?
лучше иметь вора и жулика с опытом управления государством
миронов - ваще какойто непонятный дед мороз

а зюганов и жириновский - давно уже массовка, достояние истории...
почему они не выдвинут новых кандидатов от своих партий?
ведь очевидно что етих двух никогда уже не изберут :rolleyes:

bdams
05-08-2012, 12:46 PM
прохоров - чем не "вор и жулик"?
лучше иметь вора и жулика с опытом управления государством
миронов - ваще какойто непонятный дед мороз

а зюганов и жириновский - давно уже массовка, достояние истории...
почему они не выдвинут новых кандидатов от своих партий?
ведь очевидно что етих двух никогда уже не изберут :rolleyes:

И тем не менее те кто против Путина имели возможность консолидировано проголосовать против Путина.

Kinetic
05-08-2012, 12:46 PM
нет, за президента
мне интересно вот...
те, кто против путина
были ли другие достойные кандидаты на этих выборах?
я не думаю
Не было.
И выборная система - фикция.
А достойные люди были и есть.

bdams
05-08-2012, 12:47 PM
Не было.
И выборная система - фикция.
А достойные люди были и есть.

А перечислить?

Брюнетко
05-08-2012, 12:55 PM
Не было.
И выборная система - фикция.
А достойные люди были и есть.

имя сестра, имя

Kinetic
05-08-2012, 12:56 PM
И тем не менее те кто против Путина имели возможность консолидировано проголосовать против Путина.

Такая возможность есть только в интернете пока что. Вот сегодня этого человека опять "выбрали" и назначили, никого не спрашивая, вообще.

Спасибо за участие в опросе.

Как Вы оцениваете президентство Дмитрия Медведева?

Оценивать нечего 42,37%
Отрицательно 34,25%
Положительно 19,64%
Не знаю 3,74

STYLE
05-08-2012, 12:57 PM
А перечислить?

Так не пускают во власть достойных, не уживаются они с воровской системой, вот и не знает их никто. Саму систему менять надо, тогда и достойные появятся и ты наверняка сам их будешь знать, а не спрашивать на форуме.

Брюнетко
05-08-2012, 12:57 PM
Такая возможность есть только в интернете пока что. Вот сегодня этого человека опять "выбрали" и назначили, никого не спрашивая, вообще.

Спасибо за участие в опросе.

Как Вы оцениваете президентство Дмитрия Медведева?

Оценивать нечего 42,37%
Отрицательно 34,25%
Положительно 19,64%
Не знаю 3,74

в интернете такая информация далека от достоверной
потому что поиском таких ресурсов занимаются только те озабоченные кто против

STYLE
05-08-2012, 12:58 PM
Такая возможность есть только в интернете пока что. Вот сегодня этого человека опять "выбрали" и назначили, никого не спрашивая, вообще.

Спасибо за участие в опросе.

Как Вы оцениваете президентство Дмитрия Медведева?

Оценивать нечего 42,37%
Отрицательно 34,25%
Положительно 19,64%
Не знаю 3,74

Тут ты правильно пишешь, а вот со статьей ты формально неправа.

bdams
05-08-2012, 01:04 PM
Такая возможность есть только в интернете пока что. Вот сегодня этого человека опять "выбрали" и назначили, никого не спрашивая, вообще.

Спасибо за участие в опросе.

Как Вы оцениваете президентство Дмитрия Медведева?

Оценивать нечего 42,37%
Отрицательно 34,25%
Положительно 19,64%
Не знаю 3,74

То што на Болотную вышло 20 тыс. так это далеко не вся Россия

Kinetic
05-08-2012, 01:05 PM
А перечислить?

Я бы лично хотела видеть снова Алексея Казанника и Юрия Болдырева.

Kinetic
05-08-2012, 01:06 PM
в интернете такая информация далека от достоверной
потому что поиском таких ресурсов занимаются только те озабоченные кто против
:rofl:
Случайно попала, читая статью в интернете.

Kinetic
05-08-2012, 01:07 PM
То што на Болотную вышло 20 тыс. так это далеко не вся Россия
В 1991 году вся Россия вышла?

Брюнетко
05-08-2012, 01:07 PM
:rofl:
Случайно попала, читая статью в интернете.

почему то я случайно не попадаю ...
наверное читаю другие статьи :rolleyes:

bdams
05-08-2012, 01:08 PM
В 1991 году вся Россия вышла?

А я очень даже не хочу повторения 91.

Kinetic
05-08-2012, 01:08 PM
почему то я случайно не попадаю ...
наверное читаю другие статьи :rolleyes:
А вы что пуп Земли? :bab:

Брюнетко
05-08-2012, 01:09 PM
А вы что пуп Земли? :bab:

а вы? :rofl:

Kinetic
05-08-2012, 01:16 PM
а вы? :rofl:

Я не сравниваю свое мнение таким образом как это вы делаете. У людей вкусы разные. Читала интервью Олега Меньшикова (о театре). Справа увидела опрос, стало интересно что люди думают, итоги выдаются только после того, как сами проголосуете. Пришлось нажать. Тем более вопросы однозначные (простые). И выбор исчерпывающий. Вы можете не верить. Я сверила только свои ощущения. :sfs:

Bibob3d
05-08-2012, 01:18 PM
Очень противоречива речь ваша.
Я знаю о чем я пишу. Не вкладывайте в мои слова ваш смысл. Многие проблемы из жизни людей уйдут, если они перестанут это делать так, как вы это делаете.
Пока что я наблюдаю вашу (и не только вашу, конечно) неспособность встать на точку зрения другого, не пытаясь смешивать её со своей.Где вы видите противоречия? :rolleyes:

Брюнетко
05-08-2012, 01:18 PM
Я не сравниваю свое мнение таким образом как это вы делаете. У людей вкусы разные. Читала интервью Олега Меньшикова (о театре). Справа увидела опрос, стало интересно что люди думают, итоги выдаются только после того, как сами проголосуете. Пришлось нажать. Тем более вопросы однозначные (простые). И выбор исчерпывающий. Вы можете не верить. Я сверила только свои ощущения. :sfs:

икзактли май пойнт
мне не стало бы это интересно

Kinetic
05-08-2012, 01:19 PM
А я очень даже не хочу повторения 91.

Путину выгоден только такой вариант. Снова попытается возглавить. Только не выйдет. Народ уже давно всё понял. Всему свое время.

"Критикуя депутатов, которые усомнились в достаточных усилиях государства в поддержке геологоразведки в Сибири и на Дальнем Востоке, В.Путин отметил, что недавно правительство РФ приняло решение льготировать труднодобываемые ресурсы углеводородов."

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/08/05/2012/649579.shtml

До этого все помнят, что Путин подписал договор с американскими товарищами договор о разработке этих же месторождений? :8:

Kinetic
05-08-2012, 01:20 PM
икзактли май пойнт
мне не стало бы это интересно
И что теперь, мне убиться пойти?

Kinetic
05-08-2012, 01:21 PM
Где вы видите противоречия? :rolleyes:

:next: В вашем тексте и выделила.

bdams
05-08-2012, 01:22 PM
Путину выгоден только такой вариант. Снова попытается возглавить. Только не выйдет. Народ уже давно всё понял. Всему свое время.

"Критикуя депутатов, которые усомнились в достаточных усилиях государства в поддержке геологоразведки в Сибири и на Дальнем Востоке, В.Путин отметил, что недавно правительство РФ приняло решение льготировать труднодобываемые ресурсы углеводородов."

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/08/05/2012/649579.shtml

До этого все помнят, что Путин подписал договор с американскими товарищами договор о разработке этих же месторождений? :8:

Бред. Зачем Путину 91 год? Революции? И что они там льготируют?

Брюнетко
05-08-2012, 01:23 PM
И что теперь, мне убиться пойти?

зачем, нет
вы сегодня нервничаете очень
это настораживает :next:
точит червячок сомнений?

Bibob3d
05-08-2012, 01:24 PM
:next: В вашем тексте и выделила.
правит он бессменно
я не думаю, что он настолько дурак, чтобы нарушать конституцию
Если бы так делать нельзя было
Там все давно схваченоИ что чему противоречит? :rolleyes:

Kinetic
05-08-2012, 01:32 PM
зачем, нет
вы сегодня нервничаете очень
это настораживает :next:
точит червячок сомнений?

Вы от Стайла заразились? Доктор?

Kinetic
05-08-2012, 01:32 PM
И что чему противоречит? :rolleyes:

Там все схвачено, потому так нагло и нарушает. :svechka:

Брюнетко
05-08-2012, 01:36 PM
Вы от Стайла заразились? Доктор?

с вами больше неинтересно спорить
у вас закончились аргументы
и теперь вы просто тяфкаете на опонентов как маленькая шавка
я щитаю тема исчерпана :nafig:

STYLE
05-08-2012, 01:37 PM
с вами больше неинтересно спорить
у вас закончились аргументы
и теперь вы просто тяфкаете на опонентов как маленькая шавка
я щитаю тема исчерпана :nafig:

А они когда нибудь были у нее? 8O

Kinetic
05-08-2012, 01:38 PM
Бред. Зачем Путину 91 год? Революции? И что они там льготируют?
Путина спрашивайте, зачем и что.

Посмотрите фильм про ГКЧП. То что там говорит товарищ Янаев до сих пор талдычит Путин, слово в слово: что будет у нас "как только так сразу". Правда теперь аж только в 2030 году увидим. Возможно. :34:
Но текст один и тот же, они "наконец" решат вопросы с жильем для военнослужащих и так далее.
http://www.youtube.com/watch?v=qhGkXQw-LGM&feature=related

Bibob3d
05-08-2012, 01:39 PM
Там все схвачено, потому так нагло и нарушает. :svechka:Может и нарушает. Но не конституцию. Я не думаю, что фальсификация выборов была его идеей. Скорее всех тех, кого он назначил. Потому что они просто часть вертикали власти, и им приходиЦЦа поддерживать Путина, ибо без него им ничего хорошего не светит

Kinetic
05-08-2012, 01:43 PM
с вами больше неинтересно спорить
у вас закончились аргументы
и теперь вы просто тяфкаете на опонентов как маленькая шавка
я щитаю тема исчерпана :nafig:
Я вас тут и раньше не держала.

bdams
05-08-2012, 01:43 PM
Путина спрашивайте, зачем и что.

Посмотрите фильм про ГКЧП. То что там говорит товарищ Янаев до сих пор талдычит Путин, слово в слово: что будет у нас "как только так сразу". Правда теперь аж только в 2030 году увидим. Возможно. :34:
Но текст один и тот же, они "наконец" решат вопросы с жильем для военнослужащих и так далее.
http://www.youtube.com/watch?v=qhGkXQw-LGM&feature=related

Ну так с жильем для военнослужащих надо при любой власти решать.
Или думаете проблемы сами рассасываются с приходм любимой власти?.
Кстати при Путине проблема с жильем для военнослужащих очень даже стала решаться хорошо.

Kinetic
05-08-2012, 01:48 PM
Ещё раз, я ни с кем не спорила в этой теме. Кто считает, что со мной спорил? Вам это показалось. Мой ответ был высказан в первом посте. Мне было интересно читать мнения. Диагнозы не воспринимаю. Лечите себя сами. Кому не интересно, никого не держу. Кто идет нафиг, счастливого пути.

STYLE
05-08-2012, 01:52 PM
Ещё раз, я ни с кем не спорила в этой теме. Кто считает, что со мной спорил? Вам это показалось. Мой ответ был высказан в первом посте. Мне было интересно читать мнения. Диагнозы не воспринимаю. Лечите себя сами. Кому не интересно, никого не держу. Кто идет нафиг, счастливого пути.

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Kinetic
05-08-2012, 01:53 PM
Может и нарушает. Но не конституцию. Я не думаю, что фальсификация выборов была его идеей. Скорее всех тех, кого он назначил. Потому что они просто часть вертикали власти, и им приходиЦЦа поддерживать Путина, ибо без него им ничего хорошего не светит
Я вообще не думаю, чья это была идея. И что?

Hallucinogen
05-08-2012, 01:53 PM
Ещё раз, я ни с кем не спорила в этой теме. Кто считает, что со мной спорил? Вам это показалось. Мой ответ был высказан в первом посте. Мне было интересно читать мнения. Диагнозы не воспринимаю. Лечите себя сами. Кому не интересно, никого не держу. Кто идет нафиг, счастливого пути.

Не пора ли подвести итог дискурсии ?
Право огласить результаты и подбить выводы предоставляю вам, как зачинателю темы...

Итаг: нарушил ли Путин Конституцию, избравшись Президентом в 2012-м году. Прошу вас, Кинетик, прошу

Bibob3d
05-08-2012, 01:56 PM
Я вообще не думаю, чья это была идея. И что?Вы вообще ни о чем не думаете, кроме как о том, что Путин нарушил конституцию :rolleyes:

Kinetic
05-08-2012, 01:59 PM
Не пора ли подвести итог дискурсии ?
Право огласить результаты и подбить выводы предоставляю вам, как зачинателю темы...

Итаг: нарушил ли Путин Конституцию, избравшись Президентом в 2012-м году. Прошу вас, Кинетик, прошу

Я не собираюсь подытоживать. Моё мнение обозначила в первом посте. Государственное преступление продолжается на наших глазах. Вы вообще даже предыдущие посты не читаете? Я уже написала.

Kinetic
05-08-2012, 02:01 PM
Ну так с жильем для военнослужащих надо при любой власти решать.
Или думаете проблемы сами рассасываются с приходм любимой власти?.
Кстати при Путине проблема с жильем для военнослужащих очень даже стала решаться хорошо.

Вы не устали приписывать мне что "я" думаю? Неужели только так можно выражать свои мысли?

Bibob3d
05-08-2012, 02:03 PM
Кинетик проснулась после выборов, посмотрела вокруг и выдала - ой-йо, да тут же на наших глазах государственное преступление совершают! :grum:

Kinetic
05-08-2012, 02:03 PM
Вы вообще ни о чем не думаете, кроме как о том, что Путин нарушил конституцию :rolleyes:
Я могу как-нибудь вам помочь, чтобы вы так не думали?

bdams
05-08-2012, 02:05 PM
Вы не устали приписывать мне что "я" думаю? Неужели только так можно выражать свои мысли?

Ну так вы навязываете для просмотра, сравнения. Таки я не приписываю, а констатирую.

Bibob3d
05-08-2012, 02:06 PM
Я могу как-нибудь вам помочь, чтобы вы так не думали?Нет, вы сами сказали, что не думаете, чья была идея с фальсификацией выборов, и не рассматриваете варианты "если бы" :rolleyes:

Kinetic
05-08-2012, 02:20 PM
Ну так вы навязываете для просмотра, сравнения. Таки я не приписываю, а констатирую.

Повторение, мать учения. Если мне что-то не интересно или не нравится и мне хочется уйти, я предпочту уйти молча. Без плевков и диагнозов бывшим собеседникам.

Hallucinogen
05-08-2012, 02:21 PM
«Тут на горе паслось большое стадо свиней, и они просили Его, чтобы позволил им войти в них. Он позволил им. Бесы, вышедши из человека, вошли в свиней; и бросилось стадо с крутизны в озеро, и потонуло. Пастухи, увидя случившееся, побежали и рассказали в городе и по деревням. И вышли жители смотреть случившееся, и пришедши к Иисусу, нашли человека, из которого вышли бесы, сидящего у ног Иисусовых, одетого и в здравом уме и ужаснулись. Видевшие же рассказали им, как исцелился бесновавшийся» (Лк. VIII: 32–36).


што это было вообще ? 8O
переведите аллегорию на язык нарушения конституции путиным, не понял я

bdams
05-08-2012, 02:22 PM
Повторение, мать учения. Если мне что-то не интересно или не нравится и мне хочется уйти, я предпочту уйти молча. Без плевков и диагнозов бывшим собеседникам.

Какие диагнозы? Я в толк не возьму да и только.
Неушто проблемы исчезаю только от правильного выбора? Небось пужаются проблемы и исчезают.

Hallucinogen
05-08-2012, 02:24 PM
Алексей Казанник: "Я думаю, что в ближайшее время могут быть запрещены какие-то политические партии и ограничены права и свободы граждан".
За несколько часов до своего возвращения в Омск генпрокурор России дал интервью корреспонденту "НГ"

12 апреля 1994 года

http://www.ng.ru/specfile/2000-11-10/9_kazannik.html

Это тем, кто считает что в России не было и нет достойных людей, кроме вора и жулика с сотоварищами.

Он был кандидатом в президенты тоже, в 90-х.

в чем проявилось его достоинство, где он сейчас ?

это не тот который уступил свое место в ВС жулику Ельцину, при этом плюнув на своих избирателей ?
не тот ?

Kinetic
05-08-2012, 02:27 PM
што это было вообще ? 8O
переведите аллегорию на язык нарушения конституции путиным, не понял я

Я к тому что одержимые склонны к самоубийству, особенно массовому.
Я считаю Путина одержимым.

Miguel_Cordona
05-08-2012, 03:39 PM
чем он одержим?

Kinetic
05-08-2012, 03:42 PM
в чем проявилось его достоинство, где он сейчас ?

это не тот который уступил свое место в ВС жулику Ельцину, при этом плюнув на своих избирателей ?
не тот ?

Если вы так думаете, это не означает, что так было на самом деле.

Многие поняли, что "не сейчас" опять, то есть ничего нельзя изменить пока. Ушли в "небытие", кто-то временно, кто-то насовсем. Когда вам и вашим близким угрожают, вы что делаете? Не все - Павлики Морозовы, и не каждый - Александр Матросов.

Казаннику сейчас 70 уже. Мог бы возглавить Конституционный Суд, если здоров и есть желание. Чтобы пересмотреть все преступные законы, принятые с 1991 года. Не он, так другие, тот же Болдырев мог бы.

Kinetic
05-08-2012, 03:44 PM
чем он одержим?

Он думает, что он Мессия.

Miguel_Cordona
05-08-2012, 03:45 PM
Он думает, что он Мессия.

почему вы так решили (точнее, что натолнуло на такую мысль)? :rolleyes:

Hallucinogen
05-08-2012, 03:46 PM
Я к тому что одержимые склонны к самоубийству, особенно массовому.
Я считаю Путина одержимым.

ждете когда он массово самоубъет себя ап кремлевскую стенку ? 8O

П.С. а вы уверены что правильно поняли приведенную вами же цитату из Писания ? что то меня настораживает в вашей интерпретации

profAleks
05-08-2012, 03:46 PM
почему вы так решили? :rolleyes:
Это широко известный факт.
Руководитель, долго просидевший на одном месте считает, что без него все развалится. :wink1:

Eric007
05-08-2012, 03:49 PM
Я не собираюсь подытоживать. Моё мнение обозначила в первом посте. Государственное преступление продолжается на наших глазах.

Не на наших, а на ваших. Лично я, как и большинство россиян, никакого преступления не увидел.

Kinetic
05-08-2012, 03:52 PM
почему вы так решили (точнее, что натолнуло на такую мысль)? :rolleyes:
Долго рассказывать. Просто наблюдения.

Kinetic
05-08-2012, 03:55 PM
ждете когда он массово самоубъет себя ап кремлевскую стенку ? 8O

П.С. а вы уверены что правильно поняли приведенную вами же цитату из Писания ? что то меня настораживает в вашей интерпретации

Я думаю, что он как истинный ариец "застрелится". Посмотрите фильм со Шварцнеггером "Стиратель". "Шестой день" мы уже смотрим 12 лет подряд. :rofl:

Kinetic
05-08-2012, 03:58 PM
Не на наших, а на ваших. Лично я, как и большинство россиян, никакого преступления не увидел.

Хорошо, на моих. На ваших - шоры, очевидно. :8:

Eric007
05-08-2012, 04:00 PM
Хорошо, на моих. На ваших - шоры, очевидно. :8:
Просто у кого то нездоровая фантазия, только и всего...

Kinetic
05-08-2012, 04:25 PM
Почему Марина Салье молчала о Путине 10 лет?
http://static.24smi.org/t/180_180/03/f0bd7-pochemu-marina-sale-molchala-o.jpeg

Как это было на самом деле. Я склонна верить. Я надеюсь её папки попали в честные руки.

На странице даже фотокопии некоторых документов выставлены. Стиль у Путина не менялся. Действует в открытую, говорит, что всё законно (ну чисто Абрамович и государственный лес), а законы большинство не читало. На это и рассчитано. На неведение остальных и тех которые считают, что "Жираф большой, ему видней." (Привет Ерику)

http://www.svobodanews.ru/content/article/1972366.html

Hallucinogen
05-08-2012, 05:18 PM
Почему Марина Салье молчала о Путине 10 лет?
http://static.24smi.org/t/180_180/03/f0bd7-pochemu-marina-sale-molchala-o.jpeg

Как это было на самом деле. Я склонна верить. Я надеюсь её папки попали в честные руки.

На странице даже фотокопии некоторых документов выставлены. Стиль у Путина не менялся. Действует в открытую, говорит, что всё законно (ну чисто Абрамович и государственный лес), а законы большинство не читало. На это и рассчитано. На неведение остальных и тех которые считают, что "Жираф большой, ему видней." (Привет Ерику)

http://www.svobodanews.ru/content/article/1972366.html

поздно показывать компромат на лихие 90-ые, когда вор сидел на жулике, надо было это делать ДО выборов, а теперь получили его в Президенты.. законно выбранные, по Конституции.. чево уш теперь вдогонку выкрикивать... позна

Vinn
05-08-2012, 05:27 PM
поздно показывать компромат на лихие 90-ые, когда вор сидел на жулике, надо было это делать ДО выборов, а теперь получили его в Президенты.. законно выбранные, по Конституции.. чево уш теперь вдогонку выкрикивать... позна

думаешь, этот компромат повлиял бы на результат голосования? :rolleyes:

STYLE
05-08-2012, 05:42 PM
поздно показывать компромат на лихие 90-ые, когда вор сидел на жулике, надо было это делать ДО выборов, а теперь получили его в Президенты.. законно выбранные, по Конституции.. чево уш теперь вдогонку выкрикивать... позна
Вообще то у таких преступлений есть срок давности. Даже, если бы это было все правдой на 100%, поезд уже ушел и даже уголовного дела возбудить не могут.

Hallucinogen
05-08-2012, 06:15 PM
думаешь, этот компромат повлиял бы на результат голосования? :rolleyes:

если красиво подать - думаю мог чуть-чуть повлиять

Hallucinogen
05-08-2012, 06:17 PM
Вообще то у таких преступлений есть срок давности. Даже, если бы это было все правдой на 100%, поезд уже ушел и даже уголовного дела возбудить не могут.

а зачем дело, при выборах главное - чтоб "осадочек остался"

-Helena-
05-08-2012, 07:18 PM
Хорошо, на моих. На ваших - шоры, очевидно. :8:
- выпей водички, тетенька, не нервничай так, а то еще инсульт случитсо...зачем так серце рвать...ты свое мнение высказала, тебя выслушали, ....проголосовали....твое мнение осталось в меньшинстве..:wink1:
вывод:
- у кого шоры, а кто просто слеп, время покажет! :34:
- не могут вокруг тебя и майки все быть слепые и в шорах...
но тебя чужое мнение нервирует и дискутировать цивилизованно ты не умеешь .....злости, амбиций и претензий зашкаливает.... :monashka5:

- ты мне напомнила одни случай в 2005 г. у станции метро одна бабулька торговала пирожкамэ, полицейский спросил у нее доки, не оказалось и прогнал ее...бабка пятясь отползла на безопасное растояние от полицейского и принялась орать и прклинать полицейского и Путина вместе с ним....полицейский услышав шагнул в ее сторону, бабка сдулась и шмыгнула в электричку...:wink1:
- там тоже пыталсь пирожками торговать и ругать Путина, жаловатсо на жизнь и маленьку пенсию....проходя близко взглянула ей в злобные глаза, бабке лет 50 было не больше, пенсии явно еще ни какой не было...просто от злости орала и во всем виноват был Путин...
- в том же году в московских газетах были статьи о том, что много студентов отравились покупая дешевые пирожки с мясом, которое было просроченно, гнилое и испорченное...:18:
- читая твои посты ассоциативно вспомнила этот случай...:sfs:

Mindshine
05-08-2012, 11:51 PM
я думаю что не нарушил, но нечестно все равно
Браво :lad: Логика безупречна. Причем, например российская оппозиция тоже так же думает. Все чувствуют, что их наипали, но не подкопаешься :rofl: Оттого бессмысленые и бесцельные гуляния по манежным и болотным, политические психозы и проч. обострения.

nat123
05-08-2012, 11:52 PM
Браво :лад: Логика безупречна. Причем, например российская оппозиция тоже так же думает. Все чувствуют, что их наипали, но не подкопаешься :рофл: Оттого бессмысленые и бесцельные гуляния по манежным и болотным, политические психозы и проч. обострения.

Бесцельные?....по моему ето называеццо гражданское самосознание? нет?

-Helena-
05-09-2012, 12:07 AM
Бесцельные?....по моему ето называеццо гражданское самосознание? нет?
- каждый для себя по разному называет, кто то вопринимает это как гражданское самосознание...тогда вопрос, а чо раньше его в России не была? 8O
- большинство россиян, тех кто живут в России и никуда бежать не собираютсо, они считают, что это политические психозы и проч. обострения...(с)

nat123
05-09-2012, 12:09 AM
- каждый для себя по разному называет, кто то вопринимает это как гражданское самосознание...тогда вопрос, а чо раньше его в России не была? 8О
- большинство россиян, тех кто живут в России и никуда бежать не собираютсо, они считают, что это политические психозы и проч. обострения...(с)

Ты как решила, что большенство?

Mindshine
05-09-2012, 12:15 AM
Бесцельные?....по моему ето называеццо гражданское самосознание? нет?

Не знаю, что такое "гражданское самосознание", сорри; как по мне, это какой-то такой очень расплывчатый термин, означающий непонятно что. Давайте сформулируем: гражданское самосознание - это "разновидность массовых гуляний на свежем воздухе, сопровождаемых развлечениями в виде драк с ОМОНом, битьём витрин и сожжением автомобилей", так пойдет? :)

nat123
05-09-2012, 12:17 AM
Не знаю, что такое "гражданское самосознание", сорри; как по мне, это какой-то такой очень расплывчатый термин, означающий непонятно что. Давайте сформулируем: гражданское самосознание - это "разновидность массовых гуляний на свежем воздухе, сопровождаемая развлечениями в виде драками с ОМОНом, битьём витрин и сожжением автомобилей", так пойдет? :)

не милиционер нет? сам-то? нет, ето митинг, ето публичное мирное выражение своего несогласия, ето то, что отличает человека от быдловатова "електората". Витрины побитые, машины сожжоные? пугаешь ? себя или меня?:rofl:

Mindshine
05-09-2012, 12:22 AM
ето митинг, ето публичное мирное выражение своего несогласия
А, понятно. Достаточно выйти на улицу с плакатом "я, плять, несогласен!" для того, чтобы стало ясно: гражданское самосознание у меня есть. При этом, бить витрины и жечь машины в принципе необязательно. Спасибо за разъяснение

-Helena-
05-09-2012, 12:24 AM
не милиционер нет? сам-то? нет, ето митинг, ето публичное мирное выражение своего несогласия, ето то, что отличает человека от быдловатова "електората". Витрины побитые, машины сожжоные? пугаешь ? себя или меня?:rofl:
- у тебя свои моски есть? 8O ...митинг - публичное мирное выражение своего несогласия вилилсо в побоище оппозиционерского быдла с полицией......- ты это называешь гражданское самосознание (с) ?8O

nat123
05-09-2012, 12:26 AM
А, понятно. Достаточно выйти на улицу с плакатом "я, плять, несогласен!" для того, чтобы стало ясно: гражданское самосознание у меня есть. Спасибо за разъяснение

Я думаю, чтоб для того чтоб выйти, нада наваерное што-то обдумать, попробывать понять, понять што в принципе тебя ета власть не устраивает. И выйти, да...чтоб в конце концов, власть менялас на выборах...а не естесственной смертью "царя" от старости. А тебе как я понимаю нравяццо революцыы? битые витрины и сожонные машины? народ уже не лох, он хочет соблюдения основнова закона страны, конституции и своего права выбора власти. Не хочет народ примников, прикинь какой балованный стал народ

nat123
05-09-2012, 12:30 AM
- у тебя свои моски есть? 8О ...митинг - публичное мирное выражение своего несогласия вилилсо в побоище оппозиционерского быдла с полицией......- ты это называешь гражданское самосознание (с) ?8О

Называть свой народ быдлом? молодца....Мосги, наверное смею надеяццо , что есть..я же не смотрю турецкии сириалы

-Helena-
05-09-2012, 12:48 AM
Называть свой народ быдлом? молодца....Мосги, наверное смею надеяццо , что есть..я же не смотрю турецкии сириалы
- не передергивай...не народ, а тех кто пришел на мирный митинг несогласия с ножами и коктейлями молотова? 8O
- и ще вспомни как разгоняли митинги осенью в NY....8O
- лучче бы ты сериалы сматрела, чем вот так набрасыватсо на тех кто искренне переживает за судьбу России.

nat123
05-09-2012, 12:51 AM
- не передергивай...не народ, а тех кто пришел на мирный митинг несогласия с ножами и коктейлями молотова? 8О
- и ще вспомни как разгоняли митинги осенью в НЫ....8О
- лучче бы ты сериалы сматрела, чем вот так набрасыватсо на тех кто искренне переживает за судьбу России.

ГАааааааааааааааааа...не надо счас приплетать НЙ тока. Хелена, я понимаю што с тбой уже никто не спорит, но я упорня. С какими ещё нафик ножами и молотовым,гаааааааааааааааа. Нет, сириалы, нашисты и умиление от 4,5,6-го сроков, ето твоё...я на ето дажы не покушаюс

-Helena-
05-09-2012, 12:53 AM
ГАааааааааааааааааа...не надо счас приплетать НЙ тока. Хелена, я понимаю што с тбой уже никто не спорит, но я упорня. С какими ещё нафик ножами и молотовым,гаааааааааааааааа. Нет, сириалы, нашисты и умиление от 4,5,6-го сроков, ето твоё...я на ето дажы не покушаюс
:monashka5:

nat123
05-09-2012, 12:59 AM
:монашка5:

я не совсем уж до такой-то степни, я не собираюс будить твоё сознание..я скорее даже за то, что он спало, тихо мирно..в Амерке,где губернаторов например выбирают:rofl:

Mindshine
05-09-2012, 01:07 AM
Я думаю, чтоб для того чтоб выйти, нада наваерное што-то обдумать, попробывать понять, понять што в принципе тебя ета власть не устраивает. И выйти, да...чтоб в конце концов, власть менялас на выборах...а не естесственной смертью "царя" от старости. А тебе как я понимаю нравяццо революцыы? битые витрины и сожонные машины? народ уже не лох, он хочет соблюдения основнова закона страны, конституции и своего права выбора власти. Не хочет народ примников, прикинь какой балованный стал народ

Извини, я не пойму - это у тебя транслит такой в буквах, или тебе олбанский ближе, чем русский? :)

nat123
05-09-2012, 01:09 AM
Извини, я не пойму - это у тебя транслит такой в буквах, или тебе олбанский ближе, чем русский? :)

Не будем ето обсждать, я товарищ маёр старавата для таких игрищ. Или ещё не дали маёра? в лейтентиках форум пасёти?...

bdams
05-09-2012, 01:13 AM
я не совсем уж до такой-то степни, я не собираюс будить твоё сознание..я скорее даже за то, что он спало, тихо мирно..в Амерке,где губернаторов например выбирают:rofl:

Че теперь всем где губернаторов не выбирают удавиться?
Или может всем как в Армии построиться и жить по американским законам?

Mindshine
05-09-2012, 01:16 AM
Не будем ето обсждать, я товарищ маёр старавата для таких игрищ. Или ещё не дали маёра? в лейтентиках форум пасёти?...

Да у вас, бабуля, еще и маразм :) Ладно, понятно.

nat123
05-09-2012, 01:17 AM
Че теперь всем где губернаторов не выбирают удавиться?
Или может всем как в Армии построиться и жить по американским законам?

Нет, можно конешна не давиццо...Мне вообще странно, что я женщина, обьясняю тебе мужчине, что ето ты вибираешь себе губернатора...что ето он для тебя, на твои налоги ево зарплата и ты имеешь право выбирать. Нет, ты так не думaешь? ты считаешь , что мужчина Путин умнее тебя и он тебе кого назначит, тебе всё и будет хорошо? Я кстати аполитична если , что:rofl: ....теперь ето не моя страна, твоя- тебе решать какой она будет

nat123
05-09-2012, 01:18 AM
Да у вас, бабуля, еще и маразм :) Ладно, понятно.

Дедуля.....не надо мне хамить , не надо. Я пачти в маразми,матом пошлю, так мне простят, по болезни, паркинсончик, маразм всо такое. Ну понял куда идти:rofl:

bdams
05-09-2012, 01:21 AM
Нет, можно конешна не давиццо...Мне вообще странно, что я женщина, обьясняю тебе мужчине, что ето ты вибираешь себе губернатора...что ето он для тебя, на твои налоги ево зарплата и ты имеешь право выбирать. Нет, ты так не думaешь? ты считаешь , что мужчина Путин умнее тебя и он тебе кого назначит, тебе всё и будет хорошо? Я кстати аполитична если , что:rofl: ....теперь ето не моя страна, твоя- тебе решать какой она будет

Доблестная Украина губернаторов не выбирает, но ее за это не клюют.
Польша вроде как тоже. "Маяк демократии" сам назначает?
Во Франции на междусобойчике назначают и вот они все очень демократические а России упарили шпынять этой тупой акцией.
Я помню этих выбранных губернаторов. с 91 по то время пока не отменил ВВП этот беспредел. В топку таких губернаторов.
P.S. А бывший, не очень далекий президент прогнулся и разрешил опять. Хорошо хоть ВВП вернулся.

Mindshine
05-09-2012, 01:21 AM
Дедуля.....не надо мне хамить , не надо. Я пачти в маразми,матом пошлю, так мне простят, по болезни, паркинсончик, маразм всо такое. Ну понял куда идти:rofl:

Ради Бога, не возбуждайтесь... Ни в коем случае не помышлял посягнуть на ваше драгоценное пошатнувшееся здоровье. Выздоравливайте

nat123
05-09-2012, 01:29 AM
Ради Бога, не возбуждайтесь... Ни в коем случае не помышлял посягнуть на ваше драгоценное пошатнувшееся здоровье. Выздоравливайте

зачем? у меня ето вялотекущее...рецессия, аха:next:

nat123
05-09-2012, 01:29 AM
Доблестная Украина губернаторов не выбирает, но ее за это не клюют.
Польша вроде как тоже. "Маяк демократии" сам назначает?
Во Франции на междусобойчике назначают и вот они все очень демократические а Росси упарили шпынять этой тупой акцией.
Я помню этих выбранных губернаторов. с 91 по то время пока не отменил ВВП этот беспредел. В топку таких губернаторов.
П.С. А бывший, не очень далекий президент прогнулся и разрешил опять. Хорошо хоть ВВП вернулся.

вот видишь как всё хорошо....я же говорю - главное чтоб был уверен, что всё хорошо

-Helena-
05-09-2012, 01:30 AM
Дедуля.....не надо мне хамить , не надо. Я пачти в маразми,матом пошлю, так мне простят, по болезни, паркинсончик, маразм всо такое. Ну понял куда идти:rofl:
- Наташа, ты в Росии уже сто лет не была, чо ты рвешь себе серце там где не знаешь реальной ситуации...:wink1:

- кстати, там Дима проснулсо...смотри убежит! :rofl:

nat123
05-09-2012, 01:32 AM
- Наташа, ты в Росии уже сто лет не была, чо ты рвешь себе серце там где не знаешь реальной ситуации...:щинк1:

- кстати, там Дима проснулсо...смотри убежит! :рофл:

Хелена, ето ты там не была и не жила...аха, дефочка с сирилами блин. Ничего я не рву - живут люди как хотят, ето больше не мая страна

-Helena-
05-09-2012, 01:36 AM
Ради Бога, не возбуждайтесь... Ни в коем случае не помышлял посягнуть на ваше драгоценное пошатнувшееся здоровье. Выздоравливайте
- у эмоциональных тетак за время проведенное на чужбине от настальгии наступает преждевременный климакс...настроение меняетсо через каждый час: от восторга со слезами умиления до истерики с крикамэ и оскорблеиями...бэз всякого повода! :wink1:

nat123
05-09-2012, 01:39 AM
- у эмоциональных тетак за время проведенное на чужбине от настальгии наступает преждевременный климакс...настроение меняетсо через каждый час: от восторга со слезами умиления до истерики с крикамэ и оскорблеиями...бэз всякого повода! :щинк1:

мне ещё рано. Или ты решила поговорить о маём климаксе? судя па всему ещё лет 10 мне тебя гонять па форуму ровна, как сидорову козу гонять.....:rofl:

-Helena-
05-09-2012, 01:39 AM
Хелена, ето ты там не была и не жила...аха, дефочка с сирилами блин. Ничего я не рву - живут люди как хотят, ето больше не мая страна
- тем более чо ты завелась? :lalala:
...сматри вон апять Дима проснулсо и каго то пашел искать...проваронишь парня! :wink1:

-Helena-
05-09-2012, 01:40 AM
мне ещё рано. Или ты решила поговорить о маём климаксе? судя па всему ещё лет 10 мне тебя гонять па форуму ровна, как сидорову козу гонять.....:rofl:
:fuck:

nat123
05-09-2012, 01:41 AM
:фуцк:

что такое ? не хочешь о маём климаксе, давай о твоём цикле поговорим? ты же веть етова хотела?

Kinetic
05-09-2012, 04:19 AM
поздно показывать компромат на лихие 90-ые, когда вор сидел на жулике, надо было это делать ДО выборов, а теперь получили его в Президенты.. законно выбранные, по Конституции.. чево уш теперь вдогонку выкрикивать... позна

Здрасьте, ... новый год! Узнавать правду никогда не поздно. Напомню, если у вас определенный образ мыслей, это не означает что так должно быть у всех.

Вижу тему переместили. :rofl:

Ну тогда, погнали.

Почему во время инаугурации у Путина было «зверское лицо»?:

не прибыли зарубежные лидеры (27)
из-за «антипутинского» митинга (46)
из-за присутствия жены Людмилы (17)
из-за отсутствия Алины Кабаевой (17)
сознание незаконности 3-го срока (54)
просто он тяжело болен (18)
у него всегда такое лицо (84) :bab:
---

Хотите ли вы, чтобы ваши дети уехали из путинской России?:

Да, хочу (962)
Нет, не хочу (315)
Они и так не в России (159)
---

Как бы вы отнеслись к переносу захоронения Ельцина на тюремное кладбище?:

Положительно (3449)
Отрицательно (315)
Безразлично (281)
---

Что оскорбляет вас больше, акция Pussi Riots или инаугурация Путина?:

Акция Pussi Riots (420)
Инаугурация Путина (2901)
Оба события в равной степени (432)
Меня это вообще не волнует (188)
---

Как вы думаете, когда уйдет Путин?:

Через 12 лет (110)
Через 6 лет (78)
Через 3 года (93)
Через 1 год (82)
Сам не уйдет - вынесут (1323)
---

Будут ли выборы Путина 4 марта честными?:

Да (149)
Нет (1534)
Не знаю (41)
---

Звучал аргумент, что Москва это не вся Россия. Я повторю свой вопрос (хотя не всю тему дочитала еще со вчерашнего дня, может быть уже ответили). Так в августе 1991 вся Россия вышла на улицу или только Москва?

А революции начала прошлого столетиягде происходили, по всей России или только кое-где, а точнее, в двух местах?

Kinetic
05-09-2012, 04:31 AM
Вообще то у таких преступлений есть срок давности. Даже, если бы это было все правдой на 100%, поезд уже ушел и даже уголовного дела возбудить не могут.

У преступлений срока давности не должно быть. Иначе это способствует безнаказанности, потому что подразумевает допустимость цикличности, как в библии прям, отпущение грехов, по умолчанию.

В нашем случае же, преступление продолжает происходить.

Три года придуманы Путиным. Так удобнее грабить. :bis:
До него было удобнее 10 лет.

bdams
05-09-2012, 04:31 AM
Здрасьте, ... новый год! Узнавать правду никогда не поздно. Напомню, если у вас определенный образ мыслей, это не означает что так должно быть у всех.

Вижу тему переместили. :rofl:

Ну тогда, погнали.

Почему во время инаугурации у Путина было «зверское лицо»?:

не прибыли зарубежные лидеры (27)
из-за «антипутинского» митинга (46)
из-за присутствия жены Людмилы (17)
из-за отсутствия Алины Кабаевой (17)
сознание незаконности 3-го срока (54)
просто он тяжело болен (18)
у него всегда такое лицо (84) :bab:
---

Хотите ли вы, чтобы ваши дети уехали из путинской России?:

Да, хочу (962)
Нет, не хочу (315)
Они и так не в России (159)
---

Как бы вы отнеслись к переносу захоронения Ельцина на тюремное кладбище?:

Положительно (3449)
Отрицательно (315)
Безразлично (281)
---

Что оскорбляет вас больше, акция Pussi Riots или инаугурация Путина?:

Акция Pussi Riots (420)
Инаугурация Путина (2901)
Оба события в равной степени (432)
Меня это вообще не волнует (188)
---

Как вы думаете, когда уйдет Путин?:

Через 12 лет (110)
Через 6 лет (78)
Через 3 года (93)
Через 1 год (82)
Сам не уйдет - вынесут (1323)
---

Будут ли выборы Путина 4 марта честными?:

Да (149)
Нет (1534)
Не знаю (41)
---

Звучал аргумент, что Москва это не вся Россия. Я повторю свой вопрос (хотя не всю тему дочитала еще со вчерашнего дня, может быть уже ответили). Так в августе 1991 вся Россия вышла на улицу или только Москва?

А революции начала прошлого столетиягде происходили, по всей России или только кое-где, а точнее, в двух местах?

Зачем постить идиотские опросы интернет хомячков?
в 91 революцию сделали в Москве. Надеюсь подобного не повторится. Ученые, да и наелись дерьма послереволюционного.

Kinetic
05-09-2012, 04:35 AM
если красиво подать - думаю мог чуть-чуть повлиять

Самое сильное оружие это игнор. Путин и сотоварищи им пользуются, как успешно им пользовались до него.
Вот когда реально до большинства людей дойдет, что на самом деле происходит и присходило последние 100 лет, как минимум, тогда это оружие перестанет работать. И устройство общества изменится. Просто и мирным путем. Умом.

Kinetic
05-09-2012, 04:47 AM
- выпей водички, тетенька, не нервничай так, а то еще инсульт случитсо...зачем так серце рвать...ты свое мнение высказала, тебя выслушали, ....проголосовали....твое мнение осталось в меньшинстве..:wink1:
вывод:
- у кого шоры, а кто просто слеп, время покажет! :34:
- не могут вокруг тебя и майки все быть слепые и в шорах...
но тебя чужое мнение нервирует и дискутировать цивилизованно ты не умеешь .....злости, амбиций и претензий зашкаливает.... :monashka5:

- ты мне напомнила одни случай в 2005 г. у станции метро одна бабулька торговала пирожкамэ, полицейский спросил у нее доки, не оказалось и прогнал ее...бабка пятясь отползла на безопасное растояние от полицейского и принялась орать и прклинать полицейского и Путина вместе с ним....полицейский услышав шагнул в ее сторону, бабка сдулась и шмыгнула в электричку...:wink1:
- там тоже пыталсь пирожками торговать и ругать Путина, жаловатсо на жизнь и маленьку пенсию....проходя близко взглянула ей в злобные глаза, бабке лет 50 было не больше, пенсии явно еще ни какой не было...просто от злости орала и во всем виноват был Путин...
- в том же году в московских газетах были статьи о том, что много студентов отравились покупая дешевые пирожки с мясом, которое было просроченно, гнилое и испорченное...:18:
- читая твои посты ассоциативно вспомнила этот случай...:sfs:

А я наблюдала такую сцену. Не более чем пару лет назад, возле метро (редко пользуюсь.) И много раз видела, как милиционеры прохаживались через такие торговые ряды, что говорить о паре бабок.

Человек, в форме милиционера, делал внушение очередной бабке, что торговала семечками, а за спиной (стоял спиной ко мне, естественно) держал два пирожка от предыдущей бабки, что продолжала сидеть рядом со своей сумкой с пирожками.

Личная просьба к вам, не надо так усердствовать, указывая что мне делать.

Также я видела попрошаек, которым отказывалась подавать (никогда этого не делаю) и слышала проклятия и пожелания в свой адрес, ну в точности как вы это делаете. Потому что на вас мало обращают внимания, да? Отдохните от трудов праведных, образчик "цивилизованности". Нервничаете заметно, про инсульт помните. Водички не забудьте выпить.

Kinetic
05-09-2012, 04:55 AM
Бесцельные?....по моему ето называеццо гражданское самосознание? нет?

До них никак не доходит, что так называемая "оппозиция" (неколько человек), это пособники Путина, провокаторы, не важно кем проплачиваемые. Работают на Путина.

Есть агресивные, типа Удальцова и Навального (с Собчак), их никто не знал до прошлого года. Вообще. А есть засланные друзья, типа Кудрина и Прохорова, что говорить о давних соратниках Зюганове и Жириновском. Оппозиции Путину нет в стране.

Путин и сотоварищи со своей бутафорской "оппозицией" и есть оппозиция народу.
---

"Либо на арену отечественной истории выходит новый класс, либо - вечный Путин, как граф Дракула постоянно перерождающийся в разных медведевых, но не меняющий сущности.

Путин ведь тоже опирается на целый паразитический класс коррумпированной бюрократии, которая никогда так хорошо не жила за всю свою историю, как сейчас, при Путине. И этот класс сделает все возможное, чтобы удержаться на верху благополучия и блаженства, имя которому Путин." (ц)
---

А Путин и Ко продолжают усердно трудиться над созданием "среднего класса". Просто наваждение какое-то.

Hallucinogen
05-09-2012, 01:44 PM
http://www.starsand.us/photo/elijah_wood_frodo.jpghttp://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2012/05/09/120509161450_navalny_udaltsov_304x171_ap_nocredit. jpg

Bibob3d
05-09-2012, 03:32 PM
Хорошо хоть ВВП вернулся."Это первая шутка в песне" © :grum:

-Helena-
05-09-2012, 03:50 PM
http://kp.ru/f/3/image/93/70/1627093.jpg (http://kp.ru/photo/40587/1627093/)
[/URL]
[URL="http://www.soyuz.by/"]http://www.soyuz.by/sm.aspx?guid=115118 (http://kpb.bg/photo/40587/1627101/)

:lad:

Kinetic
05-10-2012, 03:33 AM
:bab:

Eric007
05-10-2012, 03:41 AM
Я думаю, что человек, выставляющий чужие, не совсем удачные фотки, сам наверняка является идеалом фотогеничности...

Kinetic
05-10-2012, 05:12 AM
Я думаю, что человек, выставляющий чужие, не совсем удачные фотки, сам наверняка является идеалом фотогеничности...

Это оригинальные фото, взятые из всем доступных источников. Не нравится истинное лицо, без ретуши? :8:

Карикатура только одна. Очень актуальная.

Kinetic
05-10-2012, 05:15 AM
Путин предлагает отменить возрастной ценз для председателя Верховного суда
Путин отметил заслуги Жириновского медалью
Медведев наградил орденом председателя Высшего арбитражного суда

опубликовано 4 мая ‘12 03:00
Ордена Чурову и Нургалиеву: «Власть празднует победу над гражданским обществом»
текст: /Infox.ru
В четверг президент Медведев, как ранее и предсказывали СМИ, наградил главу ЦИК Чурова орденом Александра Невского.

Российская пресса сообщает, что перед уходом с поста президента Медведев наградит и многих других высокопоставленных чиновников. Глава МВД Рашид Нургалиев получит орден «За заслуги перед Отечеством» II степени, вице-премьера Владислава Суркова наградят орденом Почета, замглавы президентской администрации Вячеславу Володину вручат орден «За заслуги перед Отечеством» III степени.

«Власть празднует победу над гражданским обществом, великую победу. Не перепутайте только с победой в Великой Отечественной войне. Особенно в этом плане, конечно, показательна фигура Чурова. То, что, несмотря на все требования оппозиции, несмотря на все факты фальсификаций, несмотря на многочисленные скандалы, которые продолжают множиться, Чурова не только не убирают с должности, но еще и награждают славным орденом, это свидетельствует о том, что наступает «эпоха ясности», иллюзий ни у кого не должно быть», - заявил «Коммерсантъ FM» политолог Илья Константинов.

Политолог Дмитрий Орешкин полагает, что награждение Чурова можно расценивать как «демонстративный ответ» власти всем не согласным с ее политикой. При решении о награждении Чурова и ряда других чиновников сыграла свою роль «идеология номенклатурной солидарности», заявил Орешкин BFM.ru. «То есть вас ругают, а мы вас ценим, потому что мы-то знаем, что вы работали на пользу номенклатуры, следовательно, и Отечества. С другой стороны, есть та же самая номенклатурная логика другого измерения: «Вот вы, граждане, на них зубы точите, а мы вам покажем, что ваше мнение яйца выеденного не стоит, а решаем все дело мы». И это демонстрация отношения к тому, что называется публичными претензиями. Объективно говоря, такие решения дискредитируют ордена. Кроме того, они демонстрируют дальнейшее расхождение между общественным мнением и властью».

Медведев вручил Горбачеву орден Андрея Первозванного
В четверг Президент России Дмитрий Медведев вручил бывшему главе СССР Михаилу Горбачеву орден Святого апостола Андрея Первозванного, сообщила пресс-служба «Горбачев-фонда».

Принимая награду, Горбачев признался, что испытывает волнение и благодарность. «Перед глазами проходит вся жизнь. Мне не стыдно за сделанное», - сказал бывший президент Советского Союза.

Eric007
05-10-2012, 05:27 AM
Это оригинальные фото, взятые из всем доступных источников. Не нравится истинное лицо, без ретуши? :8:

Kinetic, в ретуше нет ничего ненормального, тем более когда речь идёт о медийных или официальных лицах. Фотки, которые ты выставила вполне возможно, оригинальные - с этим никто и не спорит. Вопрос в другом...
Есть любители-фотографы, которые садятся на концерте какой-нибудь звезды, на первый ряд, только для того, что бы заглянуть своим объективом под юбку... это тоже оригинальные фотки, который потом появляются в интернете. Есть те, которые пробираются в больницу к "звезде", что бы сфоткать эту звезду в беспомощном или "неподходящем виде". Но есть гораздо более простые способы - достаточно сфоткать любого человека во время чихания, и потом можно "наслаждаться" каждым кадром. И ведь эти кадры действительно будут оригинальными...
Вопрос в том, что представляют из себя любители рассматривать и размножать подобные кадры?...

Kinetic
05-10-2012, 05:31 AM
Kinetic, в ретуше нет ничего ненормального, тем более когда речь идёт о медийных или официальных лицах. Фотки, которые ты выставила вполне возможно, оригинальные - с этим никто и не спорит. Вопрос в другом...
Есть любители-фотографы, которые садятся на концерте какой-нибудь звезды, на первый ряд, только для того, что бы заглянуть своим объективом под юбку... это тоже оригинальные фотки, который потом появляются в интернете. Есть те, которые пробираются в больницу к "звезде", что бы сфоткать эту звезду в беспомощном или "неподходящем виде". Но есть гораздо более простые способы - достаточно сфоткать любого человека во время чихания, и потом можно "наслаждаться" каждым кадром. И ведь эти кадры действительно будут оригинальными...
Вопрос в том, что представляют из себя любители рассматривать и размножать подобные кадры?...

Ерик, не расстраивайтесь так. Большинство фото Путина взяты с прямых эфиров. "У него всегда лицо такое". А редкие, более удачные кадры еще и ретушируют. Определенные издания.

Kinetic
05-10-2012, 05:32 AM
Жизнь как в объявлении на газетном киоске - "Правды" нет, "Труд" стоит 2 копейки, "Россия" продана!!! (ц)

Kinetic
05-10-2012, 05:40 AM
Ну а я тебе в четверг
Дам еще медальку, сверх.
Только ты уж постарайся,
Чтоб народ меня не сверг.

Л. Филатов. Сказ про Федота-стрельца

http://infox.ru/authority/mans/2012/05/04/Ordyena_CHurovu_i_Nu.phtml?comm&p=2

Eric007
05-10-2012, 05:56 AM
Ерик, не расстраивайтесь так. Большинство фото Путина взяты с прямых эфиров.

Kinetic, а тебя только фотки Путина в подобном аспекте интересуют?...

Kinetic
05-10-2012, 09:57 AM
Kinetic, а тебя только фотки Путина в подобном аспекте интересуют?...

Меня они мало интересуют, просто чтобы про реальность не забывали. Особо радостные.

Hallucinogen
05-10-2012, 11:32 AM
Так что решили - получается Путин таки Конституцию не нарушал при выборах ?

Miguel_Cordona
05-10-2012, 12:27 PM
Ерик, не расстраивайтесь так. Большинство фото Путина взяты с прямых эфиров. "У него всегда лицо такое". А редкие, более удачные кадры еще и ретушируют. Определенные издания.

А Вы Ющенко видали?
Не хочу постить, надоел акцент внимания на его лице, но он же был вполне харизматичен,
до выборов в 2004. Реально жаль человека.
Не будем вдаваться в подробности его личности как политика, но просто как человек.
Я считаю что он вполне порядочный, добрый. Но не повезло.
Политика портит и меняет людей. Но это не нервы были, а просто форс мажор.

Да вот Ельцин еще, который в начале самом выглядел вполне себе молодо.
Высох, подряхлел ...

Kinetic
05-10-2012, 02:15 PM
Так что решили - получается Путин таки Конституцию не нарушал при выборах ?

Никак не получается. Нарушил. Существуют два мнения. Большинство все-таки считает, что нарушил. Не по данному опросу. Цель опроса была не решать, нарушил или не нарушил, а узнать, чем объясняют отрицание реальности те, которые считают что не нарушил.

Bibob3d
05-10-2012, 02:18 PM
Где были все эти люди, когда Путин с Медведевым обьявили, что Путин будет учавствовать в выборах? Почему они тогда не сказали, что это не по конституции? :rolleyes:

Kinetic
05-10-2012, 02:21 PM
А Вы Ющенко видали?
Не хочу постить, надоел акцент внимания на его лице, но он же был вполне харизматичен,
до выборов в 2004. Реально жаль человека.
Не будем вдаваться в подробности его личности как политика, но просто как человек.
Я считаю что он вполне порядочный, добрый. Но не повезло.
Политика портит и меняет людей. Но это не нервы были, а просто форс мажор.

Да вот Ельцин еще, который в начале самом выглядел вполне себе молодо.
Высох, подряхлел ...

Путин выглядит сейчас как живая мумия, и что? Теперь будем оправдывать "человека" , что не каждый справится с соблазном быть вечным правителем? А надо бы оставаться человеком, все-таки. Видно же не справился человек. Что делать? Позволять творить произвол и дальше или как-то все-таки донести до него смысл происходящего?

Kinetic
05-10-2012, 02:33 PM
Где были все эти люди, когда Путин с Медведевым обьявили, что Путин будет учавствовать в выборах? Почему они тогда не сказали, что это не по конституции? :rolleyes:

Говорили и выступали. Они пилювали на всех с высокой колокольни.

Процесс не прекращается. Что вы всё норовите как будто узел на шее завязать, типа раз прошел "инаугурацию", значит всё, поезд ушел?

Прямо как сцена из Шрека 1, когда тот маленький "лорд" напялил на себя корону и вопил, всё, я король, "а тебя, жена моя...." типа запру в башне до смерти твоей. Смешно и грустно. Но конец был логичный, его сожрал дракон.

http://www.youtube.com/watch?v=fbTq8CphEas&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=fAZm1OespKs
очень рекомендую

Bibob3d
05-10-2012, 02:34 PM
Как это не справился? Сколько он миллионов (миллиардов?) заработал? :lol:

Bibob3d
05-10-2012, 02:38 PM
Говорили и выступали. Они пилювали на всех с высокой колокольни.

Процесс не прекращается. Что вы всё норовите как будто узел на шее завязать, типа раз прошел "инаугурацию", значит всё, поезд ушел?

Прямо как сцена из Шрека 1, когда тот маленький "лорд" напялил на себя корону и вопил, всё, я король, "а тебя, жена моя...." типа запру в башне до смерти твоей. Смешно и грустно. Но конец был логичный, его сожрал дракон.

http://www.youtube.com/watch?v=fbTq8CphEas&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=fAZm1OespKs
очень рекомендуюЯ очень мало слышал о выступлениях на эту тему и то об относительно недавних. А, судя по новостям, Медведев предложил Путину баллотироваЦЦа еще в сентябре 2011

Kinetic
05-10-2012, 02:49 PM
Как это не справился? Сколько он миллионов (миллиардов?) заработал? :lol:

Справился бы, остался бы человеком. А так, нет не справился.

Kinetic
05-10-2012, 03:13 PM
Я очень мало слышал о выступлениях на эту тему и то об относительно недавних. А, судя по новостям, Медведев предложил Путину баллотироваЦЦа еще в сентябре 2011

И без новостей было понятно уже, что учудили они еще в 2008, с этим местом, которое Путин себе "нашел", чтобы применить себя. :rofl: Клялся что не пойдет на нарушение Конституции. Никто еще не слышал тогда о "новом" её прочтении, правда. :8:

Bibob3d
05-10-2012, 03:45 PM
Справился бы, остался бы человеком. А так, нет не справился.Я о том, что он для себя все сделал, что хотел, и продолжает делать :grum:

Bibob3d
05-10-2012, 03:45 PM
И без новостей было понятно уже, что учудили они еще в 2008, с этим местом, которое Путин себе "нашел", чтобы применить себя. :rofl: Клялся что не пойдет на нарушение Конституции. Никто еще не слышал тогда о "новом" её прочтении, правда. :8:Так шо никто не протестовал с 2008-то? :rolleyes:

Kinetic
05-10-2012, 04:28 PM
Так шо никто не протестовал с 2008-то? :rolleyes:

Протестовали, потому и не решились они тогда "менять конституцию". Большинство полагало, что до бреда не дойдет. Я так думаю. Потому что я так и думала. Но они вот решилсь прочитать по-новому.

Kinetic
05-10-2012, 04:30 PM
Я о том, что он для себя все сделал, что хотел, и продолжает делать :grum:

Весело, ага.

Bibob3d
05-10-2012, 04:31 PM
Протестовали, потому и не решились они тогда "менять конституцию". Большинство полагало, что до бреда не дойдет. Я так думаю. Потому что я так и думала. Но они вот решилсь прочитать по-новому.А с сентября 2011 протестовали?

Hallucinogen
05-10-2012, 04:39 PM
Никак не получается. Нарушил. Существуют два мнения. Большинство все-таки считает, что нарушил. Не по данному опросу. Цель опроса была не решать, нарушил или не нарушил, а узнать, чем объясняют отрицание реальности те, которые считают что не нарушил.

Большинство толкует Конституцию как вы ?
Откуда данные ?

Kinetic
05-10-2012, 07:21 PM
А с сентября 2011 протестовали?
Протестовали. И голосовали. Им всё пофигу. Я уже проиводила наиболее наглядное голосование. Путин тогда заявлял что он интернет не читает. Ему некогда. Да и не за чем ему это, типо.
http://infox.ru/vote/2011/09/26/112413.phtml

Kinetic
05-10-2012, 07:22 PM
Большинство толкует Конституцию как вы ?
Откуда данные ?
Будьте уверены. Так и есть. :34: :8:

Bibob3d
05-10-2012, 07:24 PM
Протестовали. И голосовали. Им всё пофигу. Я уже проиводила наиболее наглядное голосование. Путин тогда заявлял что он интернет не читает. Ему некогда. Да и не за чем ему это, типо.
http://infox.ru/vote/2011/09/26/112413.phtmlApparently, не так много протестовали, как сейчас, после выборов

Kinetic
05-10-2012, 07:36 PM
Apparently, не так много протестовали, как сейчас, после выборов
Знаете, у людей глаза медленно округляются по мере провозглашения очередного абсурда за предыдущим. Вы тут не были в Москве 4 февраля? А я была. И люди выходили на митинг. Было минус 21, минимум. По Цельсию. Ветер усиливал эффект раза в два, знаете ли.

Bibob3d
05-10-2012, 07:40 PM
Знаете, у людей глаза медленно округляются по мере провозглашения очередного абсурда за предыдущим. Вы тут не были в Москве 4 февраля? А я была. И люди выходили на митинг. Было минус 21, минимум. По Цельсию. Ветер усиливал эффект раза в два, знаете ли.Ну хорошо, шо дошло к февралю с сентября :34: Будем следить за развитием событий

STYLE
05-10-2012, 07:46 PM
Знаете, у людей глаза медленно округляются по мере провозглашения очередного абсурда за предыдущим. Вы тут не были в Москве 4 февраля? А я была. И люди выходили на митинг. Было минус 21, минимум. По Цельсию. Ветер усиливал эффект раза в два, знаете ли.

А чего требуют митингующие?

Hallucinogen
05-10-2012, 08:00 PM
Будьте уверены. Так и есть. :34: :8:

я знаю, что у вас другой образ мышления (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5562093&postcount=1588), и "внешняя математика" (с)... но все же - с чего вы взяли будто большинство считает, что статья была нарушена ?

Kinetic
05-12-2012, 02:13 AM
я знаю, что у вас другой образ мышления (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5562093&postcount=1588), и "внешняя математика" (с)... но все же - с чего вы взяли будто большинство считает, что статья была нарушена ?

Что вижу, то и говорю. Это по поводу большинства.

Я вижу также, что у моих оппоннентов какое-то разорванное сознание и избирательная память. У меня математика как раз "внутренняя", если по тексту, мной написанному. Я предлагала не додумывать смысл, то есть не выходить за рамки статьи. И статья должна рассматриваться во всех аспектах, а не только в узко математическом. И тем более "новые" варианты трактовки не должны прямо противоречить содержанию статьи о запрете.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5558122&postcount=1248

Вывод: Несмотря на то, что "теория предела лежит в основе математического анализа", Конституция это вам не учебник по математике. В ней законы всеобъемлющи и просты одновременно. Без вот таких "загогулин", типа вырывания одного слова "подряд" из контекста целой статьи и выставления этого слова главным, ведущим. (ц)

Hallucinogen
05-12-2012, 02:44 AM
Что вижу, то и говорю. Это по поводу большинства.
где вы видите большинство ? среди какой выборки ? сколько тех - и этих ?


...вырывания одного слова "подряд" из контекста целой статьи и выставления этого слова главным, ведущим. (ц)
все слова нужны, все слова важны... лишних (неважных) слов в законах нет

(вы все еще не нашли интервью с Ельциным, где он бы однозначно толковал смысл статьи о сроках президента ? если да - то поделитесь пжлста)

Kinetic
05-12-2012, 02:49 AM
где вы видите большинство ? среди какой выборки ? сколько тех - и этих ?


все слова нужны, все слова важны... лишних (неважных) слов в законах нет

(вы все еще не нашли интервью с Ельциным, где он бы однозначно толковал смысл статьи о сроках президента ? если да - то поделитесь пжлста)

Я надеюсь, вы помните, что я сказала, что специально этого делать не буду? Если попадется, то поделюсь. Когда, не знаю. "Как только, так сразу". (ц)

Hallucinogen
05-12-2012, 02:51 AM
Я надеюсь, вы помните, что я сказала, что специально этого делать не буду? Если попадется, то поделюсь. Когда, не знаю. "Как только, так сразу". (ц)

я помню, конечно помню
что насчет "большинства" ? кто такие ? откуда ? сколько их ?

Kinetic
05-12-2012, 02:53 AM
я помню, конечно помню
что насчет "большинства" ? кто такие ? откуда ? сколько их ?

Сейчас, я вам весь интернет с большинством перепощу? :rofl:

Hallucinogen
05-12-2012, 03:17 AM
Сейчас, я вам весь интернет с большинством перепощу? :rofl:

а вы весь интернет уже прочитали ?
охо-хо

Kinetic
05-12-2012, 04:24 AM
а вы весь интернет уже прочитали ?
охо-хо

Я прочитала достаточно много с прошлой осени по позавчерашний днеь, для того чтобы не постить всё это здесь, потому что смысла не вижу. Спасибо за внимание, Галлюциноген. Вы не считаете, что тему можно закрывать? Нарушение Конституции продолжается. Это государственное преступление, если говорить о масштабах. Вам никто не запрещает считать и видеть по-другому. Доказывать вам тоже ничего не собиралась.

Для разнообразия, попробуйте ответить на вопрос: считается ли государственной служба на посту президента государства под названием Россия или служба на посту председателя правительства государства под названием Россия?

Путин считает что нет, это служба не государственная. И поэтому, он счел возможным (цитирую, "там же по закону - по желанию, ведь - если я захочу...") нарушить очередной закон государства Россия, касающийся выборов президента России.

Hallucinogen
05-12-2012, 04:33 AM
Я прочитала достаточно много с прошлой осени по позавчерашний днеь, для того чтобы не постить всё это здесь, потому что смысла не вижу. Спасибо за внимание, Галлюциноген. Вы не считаете, что тему можно закрывать? Нарушение Конституции продолжается. Это государственное преступление, если говорить о масштабах. Вам никто не запрещает считать и видеть по-другому. Доказывать вам тоже ничего не собиралась.

Для разнообразия, попробуйте ответить на вопрос: считается ли государственной служба на посту президента государства под названием Россия или служба на посту председателя правительства государства под названием Россия?

Путин считает что нет, это служба не государственная. И поэтому, он счел возможным (цитирую, "там же по закону - по желанию, ведь - если я захочу...") нарушить очередной закон государства Россия, касающийся выборов президента России.

если не бросаться в стороны и не уходить от темы - то факт третьего Путинского срока большинство нарушением не считает, в том числе и лидеры оппозиции

Kinetic
05-12-2012, 05:26 AM
если не бросаться в стороны и не уходить от темы - то факт третьего Путинского срока большинство нарушением не считает, в том числе и лидеры оппозиции

А что это вы на вопрос не отвечаете? Это из той же серии нарушений. В начале темы я отмечала, что это одно из целого списка лишь, по поводу третьего срока. Как я понимаю, вы так и не разобрались, что оппозиции Путину нет, и что Путин и есть оппозиция. Потому что он продолжает нарушать основной закон страны в которой проживает. Или вы будете сюда постить ваше "большинство"?
Большинство вынуждено продолжать выживать тут. Ждут. По привычке. Когда будут готовы что-то решать на самом деле, вы увидите сами, что будет. Или не увидите. Это только ваша личная проблема, если не увидите снова.

Kinetic
05-12-2012, 05:36 AM
Большинство всегда право, по-вашему? :grum:

inok
05-12-2012, 06:44 AM
А что это вы на вопрос не отвечаете? Это из той же серии нарушений. В начале темы я отмечала, что это одно из целого списка лишь, по поводу третьего срока. Как я понимаю, вы так и не разобрались, что оппозиции Путину нет, и что Путин и есть оппозиция. Потому что он продолжает нарушать основной закон страны в которой проживает. Или вы будете сюда постить ваше "большинство"?
Большинство вынуждено продолжать выживать тут. Ждут. По привычке. Когда будут готовы что-то решать на самом деле, вы увидите сами, что будет. Или не увидите. Это только ваша личная проблема, если не увидите снова.

Кстати, почему он не ушёл с поста на время предвыборной компании, как положено по закону? Или опять клал на всё?

STYLE
05-12-2012, 06:49 AM
А что это вы на вопрос не отвечаете?

Очень смешно слышать это от вас. :)
Я не знаю какая у вас математика "внутренняя" или "внешняя", но что вы неправы, видно любому, даже вам самой. Иначе вы не стали бы убегать от разговора, не отвечая на неудобные для вас вопросы и могли бы объяснить свою позицию своими словами, а не перепечатовали бы чужии, не понимая их смысла. А так получается один скулеж и виляние хвостом у вас.

STYLE
05-12-2012, 06:51 AM
Кстати, почему он не ушёл с поста на время предвыборной компании, как положено по закону? Или опять клал на всё?

Выдержку из этого закона можно? А то создается впечатление, что вы опять не знаете о чем говорите.

inok
05-12-2012, 07:10 AM
Выдержку из этого закона можно? А то создается впечатление, что вы опять не знаете о чем говорите.

Зарегистрированные кандидаты, находящиеся на государственной или муниципальной службе либо работающие в организациях, осуществляющих выпуск средств массовой информации, на время их участия в выборах Президента Российской Федерации освобождаются от выполнения должностных или служебных обязанностей.

http://www.topzakon.ru/elem/zakon_o_viborah_prezidenta_rossijskoj_federatcii/vybory-stat41/

Поручик Киже
05-12-2012, 07:18 AM
Нарушил.Сцуко.

STYLE
05-12-2012, 08:01 AM
Зарегистрированные кандидаты, находящиеся на государственной или муниципальной службе либо работающие в организациях, осуществляющих выпуск средств массовой информации, на время их участия в выборах Президента Российской Федерации освобождаются от выполнения должностных или служебных обязанностей.

http://www.topzakon.ru/elem/zakon_o_viborah_prezidenta_rossijskoj_federatcii/vybory-stat41/

К Председателю Правительства это не относится. Почитайте, в интернете есть много полемик на эту тему, где профессиональные юристы это все объясняют.