PDA

View Full Version : B-1/2 Туристическая/Гостевая Виза



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9

Neron
08-01-2012, 12:04 PM
1. икскьюзми?
а что конкретно тебя делает лучше других?

2. и не тебе судить о моем прошлом и моем пути, ок?
и о будущем марии и ее намерениях не тебе судить тоже

3. савсем с катушек сьехал уже
корона не жмет?

1. Мой жизненный путь и отношение к жизни: я кое-чего добился в свои годы. И собираюсь сделать еще больше.

2. Да мне пофиг и ты сама, и твой путь. Я в твое белье не лезу -- это ты постоянно какие-то мои недостатки выискиваешь. Как будто комплексы тебе жить спокойно не дают.

3. Нет, корона не жмет. В сам раз подогнана. Не думаю, что ты бы захотела мою корону примерить.

Neron
08-01-2012, 12:06 PM
чего ты так вскипел?
я хорошо выгляжу, у меня хорошее образование. от сдачи первого степа юсмле меня отделяет граница, 800 долларов и он лайн дотренировка.
а ты как? устроился по специальности?
как поживают твои 90?

Да не переживай ты за меня. Еще одна нашлась :111:

Хорошее образование -- тогда нафига тебе все говно связанное с нелегальной иммиграцией? Подавай на Н1В и приезжай -- я первый тебя с успехом поздравлю и порадуюсь за тебя.

Брюнетко
08-01-2012, 12:07 PM
1. Мой жизненный путь и отношение к жизни: я кое-чего добился в свои годы. И собираюсь сделать еще больше.

2. Да мне пофиг и ты сама, и твой путь. Я в твое белье не лезу -- это ты постоянно какие-то мои недостатки выискиваешь. Как будто комплексы тебе жить спокойно не дают.

3. Нет, корона не жмет. В сам раз подогнана. Не думаю, что бы захотела мою корону примерить.

мне не понятно что такой большой человек на бабпском форуме с гавном общаеца :117:
шел бы и добивался.....
кое-чего :235:

Neron
08-01-2012, 12:07 PM
:130:

ну предположим, а чем ее путь легкий?

Это она сейчас думает, что выбирает легкий путь. Потому и предостерегаю, чтобы не было потом жестоких разочарований -- чисто из человеколюбия.

Ксюша Собчак
08-01-2012, 12:08 PM
да, мой путь бесспорно легче брака :110:

короче, ладно.
все не о том.

Не переживай все нормально будет... Иди пока подавай доки на визу и если не получишь вдруг то играй в гринкарту в октябре..
Дерзай пока молодая

Ксюша Собчак
08-01-2012, 12:09 PM
Это она сейчас думает, что выбирает легкий путь. Потому и предостерегаю, чтобы не было потом жестоких разочарований -- чисто из человеколюбия.

Ну она же будет разочарована ... Нам то по большому счету что до того

...
08-01-2012, 12:09 PM
Это она сейчас думает, что выбирает легкий путь. Потому и предостерегаю, чтобы не было потом жестоких разочарований -- чисто из человеколюбия.

что за идиотизм думать что все вокруг глупее тебя, уезжать из насиженного места, там где родные и близкие, устоявшийся ритм жизни, крайне тяжело, это стресс, почему ты решил что девушка думает что это легкий путь?

Neron
08-01-2012, 12:10 PM
мне не понятно что такой большой человек на бабпском форуме с гавном общаеца :117:
шел бы и добивался.....
кое-чего :235:

Если ты не заметила, я сижу здесь только в иммиграционном разделе, который имеет некоторое отношение к моей профессии ;) Для меня он полезен для черпания опыта и знаний -- я здесь многому научился на примере опыта (чаще негативного, чем позитивного) других.

А в других разделах я практически не бываю.

Neron
08-01-2012, 12:11 PM
Ну она же будет разочарована ... Нам то по большому счету что до того

Да в принципе ты права. И я сейчас закончу этот треп -- и забуду нашу Марию-Д. Не хочет она слушать -- это ее вторые 90, а не мои или твои :110:

Neron
08-01-2012, 12:12 PM
что за идиотизм думать что все вокруг глупее тебя, уезжать из насиженного места, там где родные и близкие, устоявшийся ритм жизни, крайне тяжело, это стресс, почему ты решил что девушка думает что это легкий путь?

Наверное, потому, что я читать умею :111:

...
08-01-2012, 12:12 PM
Наверное, потому, что я читать умею :111:

только себя:116:

Дженни
08-01-2012, 12:16 PM
Маша. я знаю тут девчонку, приехала из Воронежа по джейван, осталась, сейчас американская гражданка, работает дентал хайджеинист в дентал офисе, квартиру с видом купила недавно...одна проблема - мужа нет, и некогда искать. работы много, лол....ЛЕГАЛИЗОВАЛАСЬ НЕ ПО ЗАМУЖЕСТВУ. Если хочешь, я спрошу ее, какой был ее путь.

Дженни
08-01-2012, 12:18 PM
ой, Нерон меня в подписи увековечил :235:

Dima424
08-01-2012, 12:20 PM
Маша. я знаю тут девчонку, приехала из Воронежа по джейван, осталась, сейчас американская гражданка, работает дентал хайджеинист в дентал офисе, квартиру с видом купила недавно...одна проблема - мужа нет, и некогда искать. работы много, лол....ЛЕГАЛИЗОВАЛАСЬ НЕ ПО ЗАМУЖЕСТВУ. Если хочешь, я спрошу ее, какой был ее путь.

а остальные данные какие?

Ксюша Собчак
08-01-2012, 12:24 PM
По моему для нелегалов один путь для легализации это замужество или хороший доРогой лоер

Neron
08-01-2012, 12:28 PM
По моему для нелегалов один путь для легализации это замужество или хороший доРогой лоер

Лоер -- не волшебник: если оснований нет, то лоер тоже ничем не поможет. Только деньги возьмет.

Знаешь такой анекдот?

-- Почему хорошие лоера почти никогда не проигрывают кейсы?
-- А они просто не берутся за проигрышные.

Дженни
08-01-2012, 12:30 PM
а остальные данные какие?

34 года, худенькая, блондинка

Дженни
08-01-2012, 12:31 PM
По моему для нелегалов один путь для легализации это замужество или хороший доРогой лоер

ну если только хороший дорогой лоер женится на нелегале ))..тогда поможет :116:

Дженни
08-01-2012, 12:32 PM
ой. знаю одного хорошенького лоера, дорогого...но он женат :119:

Dima424
08-01-2012, 12:33 PM
34 года, худенькая, блондинка

у Машки данные получше...

Дженни
08-01-2012, 12:33 PM
у Машки данные получше...

ну так Маша и не гражданка США еще :122:

Kit_Kat
08-01-2012, 12:33 PM
По моему для нелегалов один путь для легализации это замужество или хороший доРогой лоер

Только замужество или амнистия (ну или если повезет с беженством). Конечно есть еше hardship, но там надо 10 лет жить и куча всего еше.

Neron
08-01-2012, 12:33 PM
34 года, худенькая, блондинка

О! Познакомь меня с ней: как раз по возрасту подходит, а еще я люблю худеньких натуральных блондинок. А уж если девушка сама всего добилась в жизни (и не тем самым местом, а собственным трудом), то на такой я прямо сейчас готов жениться :110:

Kit_Kat
08-01-2012, 12:34 PM
О! Познакомь меня с ней: как раз по возрасту подходит, а еще я люблю худеньких натуральных блондинок. А уж если девушка сама всего добилась в жизни (и не тем самым местом, а собственным трудом), то на такой я прямо сейчас готов жениться :110:

У тебя же краля в Белоруси...?

Dima424
08-01-2012, 12:34 PM
ну так Маша и не гражданка США еще :122:

это дело поправимое... а вот циферку 34 уже никак не исправить :(

Neron
08-01-2012, 12:35 PM
У тебя же краля в Белоруси...?

Ну так она же в Беларуси, а я здесь.

Уже расстались :119: Она выбрала карьеру и докторскую диссертацию. Бывает.

...
08-01-2012, 12:36 PM
Ну так она же в Беларуси, а я здесь.

Уже расстались :119:

все потому что она не гражданка США видимо:111:

Neron
08-01-2012, 12:38 PM
все потому что она не гражданка США видимо:111:

Она квалифайд на 1-ю категорию трудовой иммиграции (исключительные достижения в профессиональной и научной области). Если б захотела, приехала б.

Дженни
08-01-2012, 12:38 PM
это дело поправимое... а вот циферку 34 уже никак не исправить :(

Дима, иди лесом, а ? :239:

Kit_Kat
08-01-2012, 12:38 PM
Уже расстались :119: Она выбрала карьеру и докторскую диссертацию. Бывает.

Соболезнования! Тогда удачи в поиске!

...
08-01-2012, 12:39 PM
Дима, иди лесом, а ? :239:

ему просто команду фас дали, вот он теперь и старается:111:

Neron
08-01-2012, 12:39 PM
Дима, иди лесом, а ? :239:

Маладой ишшо, нипанимаит жизни :110:

Dima424
08-01-2012, 12:39 PM
Дима, иди лесом, а ? :239:

я не хотел никого обидеть.... у меня просто юмор такой...

Дженни
08-01-2012, 12:39 PM
О! Познакомь меня с ней: как раз по возрасту подходит, а еще я люблю худеньких натуральных блондинок. А уж если девушка сама всего добилась в жизни (и не тем самым местом, а собственным трудом), то на такой я прямо сейчас готов жениться :110:

да на ней многие хотят жениться. У нее требования ого-го....она с русским миллионером встречалась, сейчас с лоером каким-то. Но ей надо семью и детей.

Ксюша Собчак
08-01-2012, 12:39 PM
Лоер -- не волшебник: если оснований нет, то лоер тоже ничем не поможет. Только деньги возьмет.

Знаешь такой анекдот?

-- Почему хорошие лоера почти никогда не проигрывают кейсы?
-- А они просто не берутся за проигрышные.

Я просто как то познакомилась с одной парой и после пары дриньков они рассказали как с трудом легализовались после 8 лет нелегального жития.. Они уже в Украину ехать обратно собирались и смирились с этой мыслью пока он удачно не починил машину эмиграционному лояру.. )))))

Дженни
08-01-2012, 12:40 PM
я не хотел никого обидеть.... у меня просто юмор такой...

ни фига не смешно

Дженни
08-01-2012, 12:40 PM
Я просто как то познакомилась с одной парой и после пары дриньков они рассказали как с трудом легализовались после 8 лет нелегального жития.. Они уже в Украину ехать обратно собирались и смирились с этой мыслью пока он удачно не починил машину эмиграционному лояру.. )))))

если пара была женатая, то НЕВЕРЮ :120:

Neron
08-01-2012, 12:41 PM
да на ней многие хотят жениться. У нее требования ого-го....она с русским миллионером встречалась, сейчас с лоером каким-то. Но ей надо семью и детей.

Ну так и я ж почти лоер -- жду результатов бара и (надеюсь) адмишн.

Дженни
08-01-2012, 12:42 PM
Ну так и я ж почти лоер -- жду результатов бара и (надеюсь) адмишн.

ну шлите данные в личку, я ей передам на рассмотрение ))

Neron
08-01-2012, 12:45 PM
если пара была женатая, то НЕВЕРЮ :120:

Всякое бывает. Хотя да, похоже на сказку. Но есть и некоторые очень редкие варианты.

Ксюша Собчак
08-01-2012, 12:46 PM
если пара была женатая, то НЕВЕРЮ :120:

Они оба приехали туда по обыкновенной туристической визе и остались.. Потом у них там и пара детей родилась даже за эт период..
Ну вы можете не верить я за что купила за то и продаю и спорить не буду... Он сам рассказывал это как чудо... Мне если честно и на него пофиг и на историю я рассказывал как было)))))

Dima424
08-01-2012, 12:47 PM
ни фига не смешно

это смотрю по какую сторону 34х находишься...

ГЫ...

Щас мой юмор [Catwoman] возненавидит наверное...

пойду ка я пока жив...

Дженни
08-01-2012, 12:57 PM
это смотрю по какую сторону 34х находишься...

ГЫ...

Щас мой юмор [Catwoman] возненавидит наверное...

пойду ка я пока жив...

да я вроде свой возраст и не скрываю

Dima424
08-01-2012, 12:58 PM
да я вроде свой возраст и не скрываю

а че тогда выкаблучиваешься... пошутил... ты не поняла, ну и ладно...

Kit_Kat
08-01-2012, 01:22 PM
Они оба приехали туда по обыкновенной туристической визе и остались.. Потом у них там и пара детей родилась даже за эт период..
Ну вы можете не верить я за что купила за то и продаю и спорить не буду... Он сам рассказывал это как чудо... Мне если честно и на него пофиг и на историю я рассказывал как было)))))

По-моему или врут или недоговаривают что-то. Может разводились, легализовались, а потом опять сошлись (знаю такие случаи). Вообше насчет иммиграционных дел я заметила многие лапшу на уши вешают как и что (уж не знаю почему).

П.С. Я понимаю, что за что купили... Поетому просто коментарий. :)

Ксюша Собчак
08-01-2012, 01:29 PM
По-моему или врут или недоговаривают что-то. Может разводились, легализовались, а потом опять сошлись (знаю такие случаи). Вообше насчет иммиграционных дел я заметила многие лапшу на уши вешают как и что (уж не знаю почему).

П.С. Я понимаю, что за что купили... Поетому просто коментарий. :)

Мы с ними познакомились случайно причем в Мексике и так заговорили о том и о сем ну я спросила .. Они сначала не ответили а когда подпили то мужичек историю эту рассказал в таком виде но мне не удобно детали спрашивать .. но он сам сказал мол де просто повезло

Whoever
08-01-2012, 01:32 PM
да на ней многие хотят жениться. У нее требования ого-го....она с русским миллионером встречалась, сейчас с лоером каким-то. Но ей надо семью и детей.

Я чищу туалеты на вокзале Варшава-Всходня.
Готов к созданию семьи. К детям.
Очень серьёзный парень.
А не то что бы встречаться для удовольствий.

Берёт?:)

Neron
08-01-2012, 01:36 PM
Я чищу туалеты на вокзале Варшава-Всходня.


Хуже может быть только чистить туалеты на Варшава-Гданьска :111:

Whoever
08-01-2012, 01:38 PM
Хуже может быть только чистить туалеты на Варшава-Гданьска :111:

Ты имеешь в виду, лучше-тогда бы точно взяла:)
Вот ведь...когда требования ого-го:)

Sunnatta
08-01-2012, 01:40 PM
Я чищу туалеты на вокзале Варшава-Всходня.
Готов к созданию семьи. К детям.
Очень серьёзный парень.
А не то что бы встречаться для удовольствий.

Берёт?:)

что ты прикалываешься?
какой то девушке, конечно, подойдет. и они будут счастливы.
а твоя абсолютная не готовность к семье и расчетливость не нужна никому вообще. ну ты и так в курсе.

Neron
08-01-2012, 01:40 PM
Ты имеешь в виду, лучше-тогда бы точно взяла:)
Вот ведь...когда требования ого-го:)

Ну, еще бывают туалеты на Тересполь-Граница ;)

Whoever
08-01-2012, 01:43 PM
Ну, еще бывают туалеты на Тересполь-Граница ;)

а, там от Бреста до Тересполя обширнейший туалет-с рекой посередине:):111:

Neron
08-01-2012, 01:44 PM
а, там от Бреста до Тересполя обширнейший туалет-с рекой посередине:):111:

Неее, это площадка для сбора спирта и сигарет :)

Сначала время разбрасывать спирт (когда спиртовоз пересекает реку), а потом время собирать спирт (когда погранцы ушли).

Whoever
08-01-2012, 01:45 PM
что ты прикалываешься?
какой то девушке, конечно, подойдет. и они будут счастливы.
а твоя абсолютная не готовность к семье и расчетливость не нужна никому вообще. ну ты и так в курсе.

я, конечно же, верю, что у тебя её нет.
но зачем тебе моё мнение?

Я в консульском отделе не работаю, и визы не выдаю.:116:

Whoever
08-01-2012, 01:50 PM
Неее, это площадка для сбора спирта и сигарет :)

Сначала время разбрасывать спирт (когда спиртовоз пересекает реку), а потом время собирать спирт (когда погранцы ушли).

Это уже что-то новое.
Отстал я от жизни.
Хотя посмотреть было бы интересно, сколько паундов, или килограммов веса набрали те таможенники и погранцы с обеих сторон-а то, помнится, с каждым моим пересечением границы их лица и животы становились тоще и толще:)

Neron
08-01-2012, 01:53 PM
Это уже что-то новое.
Отстал я от жизни.
Хотя посмотреть было бы интересно, сколько паундов, или килограммов веса набрали те таможенники и погранцы с обеих сторон-а то, помнится, с каждым моим пересечением границы их лица и животы становились тоще и толще:)

Ты, наверное, никогда спиртовозом не ездил.

Типичный диалог толстой тетки паундов на 300 и польского таможенника:

-- У тебя живот полностью свой?
-- Да.
-- Снимай 10 литров и проходи.

:111:

Neron
08-01-2012, 01:56 PM
их лица и животы становились тоще и толще:)

А глаза все более косые и пьяные ;)

Я когда-то для Życia Warszawy целый цикл репортажей написал, как это все происходит, и кто на этом наживается. Включая собственный опыт поиска блат-хаты в окрестностях вокзала в Бресте, закупки спирта, его перевозки и продажи на другом берегу :)

Sunnatta
08-01-2012, 01:57 PM
я, конечно же, верю, что у тебя её нет.
но зачем тебе моё мнение?

Я в консульском отделе не работаю, и визы не выдаю.:116:

тут консул вообще не причем. так же как и я, и твое мнение.
я его и не спрашиваю.

а факт констатирую.

Whoever
08-01-2012, 02:01 PM
А глаза все более косые и пьяные ;)

Я когда-то для Życia Warszawy целый цикл репортажей написал, как это все происходит, и кто на этом наживается. Включая собственный опыт поиска блат-хаты в окрестностях вокзала в Бресте, закупки спирта, его перевозки и продажи на другом берегу :)

В Евросоюзе:)
Да...
А какие девочки там в Бресте ходили по вагонам во время пересадки колёсных пар.../гнусно причмокивая/

Whoever
08-01-2012, 02:05 PM
тут консул вообще не причем. так же как и я, и твое мнение.
я его и не спрашиваю.

а факт констатирую.

ну, не нужен я, не нужен.
самодостаточный, знаешь ли, человек.
что ты на меня напала?
я за мир.
вот мы тут с Нероном вообще пишем про границу дружбы-с приснопамятных времён дружбы Гудериана с комбригом Кривошеевым:):111:

Sunnatta
08-01-2012, 02:09 PM
ну, не нужен я, не нужен.
самодостаточный, знаешь ли, человек.
что ты на меня напала?
я за мир.
вот мы тут с Нероном вообще пишем про границу дружбы-с приснопамятных времён дружбы Гудериана с комбригом Кривошеевым:):111:

я напала. я отпала.
без проблем ).

(только это не я на чужую страничку захожу ).

Whoever
08-01-2012, 02:59 PM
я напала. я отпала.
без проблем ).

(только это не я на чужую страничку захожу ).

я же за тебя переживаю.
за "успешную посадку" в том числе.
только помни-это сейчас тебе кажется самым труднопреодолимым.

впечатлениями поделишься.:116:

Дженни
08-01-2012, 06:39 PM
а че тогда выкаблучиваешься... пошутил... ты не поняла, ну и ладно...
смайлики ставь, когда шутишь. Выкаблучиваешься? у меня даже в россии знакомые подобные слова не используют. Ну да с кем только интернет не сведет.

Дженни
08-01-2012, 06:45 PM
Я чищу туалеты на вокзале Варшава-Всходня.
Готов к созданию семьи. К детям.
Очень серьёзный парень.
А не то что бы встречаться для удовольствий.

Берёт?:)

не пойму, на что именно направлена ваша клоунада? попытка выдать нежелание выходить замуж за чистильщика туалетов за подлую меркантильность? я вот не меркантильная вообще ни разу. Но за туалетного работника замуж бы не пошла. Даже если он СЕО самой крупной в мире компании по мобильным туалетам. Считайте это дешевым снобизмом - мне не все равно. чем мой муж будет заниматься. и еще раз - деньги ни при чем.

Dima424
08-01-2012, 06:57 PM
смайлики ставь, когда шутишь. Выкаблучиваешься? у меня даже в россии знакомые подобные слова не используют. Ну да с кем только интернет не сведет.

:122:

Дженни
08-01-2012, 07:01 PM
:122:

Happy Birthday, BTW :173:

Dima424
08-01-2012, 07:01 PM
Хаппы Биртхдаы, БТЩ :173:

это в другую тему...

Дженни
08-01-2012, 07:02 PM
это в другую тему...

мне в этой хорошо, не хочу никуда идти :235:

Sunnatta
08-02-2012, 06:05 AM
я же за тебя переживаю.
за "успешную посадку" в том числе.
только помни-это сейчас тебе кажется самым труднопреодолимым.

впечатлениями поделишься.:116:

НИчего ты не переживаешь. тебе интересно. но это не то, что мне нужно.
спасибо. за напутствие.

Whoever
08-02-2012, 07:56 AM
НИчего ты не переживаешь. тебе интересно. но это не то, что мне нужно.
спасибо. за напутствие.

ошибаешься.
кроме того этапа, что у тебя сейчас-все остальные у меня были.

Whoever
08-02-2012, 11:38 AM
не пойму, на что именно направлена ваша клоунада? .....

Да вот на это:


да на ней многие хотят жениться. У нее требования ого-го....она с русским миллионером встречалась, сейчас с лоером каким-то. Но ей надо семью и детей.

Она "встречается" или "встречалась", то есть спит за приятное совместное времяпрепровождение, с интересными в её глазах людьми. Которые при этом не торопятся на ней жениться. Вот и стало интересно продолжить психологический портрет дамы. Есть ли у неё меркантильность? Думаю, что да:)

OGol
08-23-2012, 07:44 AM
Если знаете, расскажите, каковы у меня шансы получить В-2 со следующим анамнезом:
давно, 10 лет назад я в Москве подавала документы на статус беженца, прошла собеседование в IOM. В результате мне выдали бумажку, что я должна получить иммиграционную визу и уехать в течение года. В этот момент я передумала, и обращаться за визой не стала (если это важно, передумала потому что, во-первых, нашла хорошую работу, во-вторых, начался роман с теперь уже мужем). Сейчас хочу съездить в гости - и это будет первое обращение за американской визой за 12 лет.

Чего мне ждать от собеседования? что подготовить?

Заранее спасибо за Ваши соображения!

Neron
08-23-2012, 07:46 AM
Если знаете, расскажите, каковы у меня шансы получить В-2 со следующим анамнезом:
давно, 10 лет назад я в Москве подавала документы на статус беженца, прошла собеседование в IOM. В результате мне выдали бумажку, что я должна получить иммиграционную визу и уехать в течение года. В этот момент я передумала, и обращаться за визой не стала (если это важно, передумала потому что, во-первых, нашла хорошую работу, во-вторых, начался роман с теперь уже мужем). Сейчас хочу съездить в гости - и это будет первое обращение за американской визой за 12 лет.

Чего мне ждать от собеседования? что подготовить?

Заранее спасибо за Ваши соображения!


Готовить доказательства того, что у вас отсутствуют иммиграционные намерения.

В принципе то, что вы могли уехать, но не захотели, скорее для вас плюс, чем минус.

OGol
08-23-2012, 08:20 AM
Готовить доказательства того, что у вас отсутствуют иммиграционные намерения.

В принципе то, что вы могли уехать, но не захотели, скорее для вас плюс, чем минус.
о да, я тааакой патриот ))
вроде бы здравый смысл подсказывает именно такой ответ (плюс, а не минус), но помнится тогда мне предсказывали проблемы с получением любых виз.
Большое спасибо Вам за быстрый ответ!

Neron
08-23-2012, 08:23 AM
о да, я тааакой патриот ))
вроде бы здравый смысл подсказывает именно такой ответ (плюс, а не минус), но помнится тогда мне предсказывали проблемы с получением любых виз.
Большое спасибо Вам за быстрый ответ!

Консулы не любят, когда виза была выдана, но не использована. Но к вашему случаю это неприменимо. В конце концов вы всегда можете объяснить консулу, что почувствовали такой прилив любви к родине, что не смогли с ним совладать и потому отказались от эмиграции в Америку :110:

Ксюша Собчак
08-23-2012, 08:25 AM
Ненадо говонрить ни о каких приливах.. Скажите просто что ситуация изменилась и вы передумали..без всякого пафоса.

Neron
08-23-2012, 08:28 AM
Ненадо говонрить ни о каких приливах.. Скажите просто что ситуация изменилась и вы передумали..без всякого пафоса.

Да шучу я, шучу. Ты чего такой серьезный?

Ксюша Собчак
08-23-2012, 08:32 AM
Да шучу я, шучу. Ты чего такой серьезный?

Работа, дождь (капризничает)

OGol
08-23-2012, 11:48 AM
Ни слова о приливах )) буду все честно рассказывать об изменившихся обстоятельствах. Спасибо за советы.
Странно, но не нашла нигде описаний подобной ситуации.

Дженни
08-23-2012, 11:52 AM
Если знаете, расскажите, каковы у меня шансы получить В-2 со следующим анамнезом:
давно, 10 лет назад я в Москве подавала документы на статус беженца, прошла собеседование в IOM. В результате мне выдали бумажку, что я должна получить иммиграционную визу и уехать в течение года. В этот момент я передумала, и обращаться за визой не стала (если это важно, передумала потому что, во-первых, нашла хорошую работу, во-вторых, начался роман с теперь уже мужем). Сейчас хочу съездить в гости - и это будет первое обращение за американской визой за 12 лет.

Чего мне ждать от собеседования? что подготовить?

Заранее спасибо за Ваши соображения!

самое главное - чтобы они не подумали, что, раз вы на беженство подали, но за визой не обратились - что подача на беженство было липовой.

подготовьтесь как следует объяснить, что угроза для жизни пропала, а не...работу получила, роман начался :120:....а типа про беженство я просто пошутила тогда. Такими вещами не шутят. Вас могут очень серьезно на эту тему спрашивать. :110:

Neron
08-23-2012, 12:03 PM
самое главное - чтобы они не подумали, что, раз вы на беженство подали, но за визой не обратились - что подача на беженство было липовой.

подготовьтесь как следует объяснить, что угроза для жизни пропала, а не...работу получила, роман начался :120:....а типа про беженство я просто пошутила тогда. Такими вещами не шутят. Вас могут очень серьезно на эту тему спрашивать. :110:

На беженство она, скорее всего, подавала по Лаутенбергу. А там ничего особо доказывать и сильно врать ей не надо было: если есть факты, что она боится, то ей дают статус беженца; если фактов нет, но все равно есть куда ехать -- дают статус пароль. Поэтому в посольстве никто всерьез рассказы о жутких преследованиях евреев в России все равно не принимает.

Но замечание в целом верное -- ушки надо держать на макушке.

OGol
08-23-2012, 12:09 PM
а вот тут не совсем понятно - если основная задача консула не выдать неиммиграционную визу тому, кто может захотеть остаться в США, то может ли он "обидеться", что я не эмигрировала? Если да, то моя задача становится сложнее - мне надо действительно не перегнуть палку: показывать полное отсутствие иммиграционных намерений сейчас, но при этом серьезность их 10 лет назад. Но казалось бы, зачем сейчас им беспокоиться о том, обосновано ли я получила статус беженца тогда?

Да, кстати, мне как раз пароль дали, не refugee.

Neron
08-23-2012, 12:13 PM
а вот тут не совсем понятно - если основная задача консула не выдать неиммиграционную визу тому, кто может захотеть остаться в США, то может ли он "обидеться", что я не эмигрировала? Если да, то моя задача становится сложнее - мне надо действительно не перегнуть палку: показывать полное отсутствие иммиграционных намерений сейчас, но при этом серьезность их 10 лет назад. Но казалось бы, зачем сейчас им беспокоиться о том, обосновано ли я получила статус беженца тогда?

Да, кстати, мне как раз пароль дали, не refugee.

Потому что есть правило недопуска в США лиц, которые ранее предпринимали попытки обмануть иммиграционные власти.

Помимо отсутствия иммиграционных намерений, надо еще соответствовать общим критериям допуска в страну, т.е. не иметь запрета.

Эка Невидаль
08-23-2012, 12:18 PM
А если ребенок живет с отцом и его новой женой в штатах, а мать в России, и если она захочет приехать в штаты по гостевой или туристической, чтобы навестить сына, у нее есть шансы получить эту гостевую/туристическую визу?

Neron
08-23-2012, 12:21 PM
А если ребенок живет с отцом и его новой женой в штатах, а мать в России, и если она захочет приехать в штаты по гостевой или туристической, чтобы навестить сына, у нее есть шансы получить эту гостевую/туристическую визу?

Шансы всегда есть.

Эка Невидаль
08-23-2012, 12:21 PM
Шансы всегда есть.

спасибо!
ну тогда пусть пробует, встретим, приютим и тд... :235:

OGol
08-23-2012, 12:24 PM
С этой точки зрения пароль лучше получается? Его давали просто всем, на кого affidavite of support оформляли? Извините, что задаю дурацкие вопросы, просто за ненадобностью я это давно позабыла.
Верно ли, что раз у меня был пароль, то на собеседовании сильно упирать на преследования в далеком прошлом все же не надо :) ?

Lev Kobrin
08-24-2012, 10:39 PM
С этой точки зрения пароль лучше получается? Его давали просто всем, на кого affidavite of support оформляли? Извините, что задаю дурацкие вопросы, просто за ненадобностью я это давно позабыла.
Верно ли, что раз у меня был пароль, то на собеседовании сильно упирать на преследования в далеком прошлом все же не надо :) ?
Никогда не давали "пароль" всем подряд, на кого давали аффидевит.

mistress
09-05-2012, 09:31 AM
Пожалуйста, если кто-то имел опыт приглашения родственников из Украины в США , поделитесь ссылками или собственной инфо, с чего нужно начинать,на какую визу им нужно будет подавать, и какие документы собирать.


Вкратце о себе: гринкардхолдер, незамужем, есть ребенок. Родители в браке , собираются приехать на 3-4 недели в гости.

Брюнетко
09-05-2012, 09:50 AM
интересный ник :238:

Neron
09-05-2012, 07:11 PM
Вы должны отправить им приглашение в произвольной форме (хоть бы даже обычный е-мыл). Они должны зайти на сайт посольства США в Киеве, и там будет вся информация, которая им надо.

Kit_Kat
09-05-2012, 08:13 PM
Главное, чтоб родители предоставили достаточно веские доказательства, что они не собиратюсья оставаться в Штатах (у меня [SIL] через такое проходила, и визу дали только со 2го или 3го раза папе, тоже с Украины). Ну там работа есть за которую держаться, квартира, может быть другие дети, и т.п.

mistress
09-09-2012, 12:22 PM
Спасибо . А как называется виза, на которую им нужно подавать?
А веские доказательства есть, жить или переезжать в Америку они точно не планируют, так в гости просто приехать навестить.

mistress
09-09-2012, 12:29 PM
Они должны на туристическую визу подавать? виза В1/В2?

Lev Kobrin
09-09-2012, 01:33 PM
Они должны на туристическую визу подавать? виза В1/В2?

Да, именно В-2 - гостевая виза.

Goga
09-17-2012, 09:17 AM
подскажите пожалуйста: у знакомого в России стоит гостевая виза в штаты. Могут ли её отменить если кто-нибудь "стуканет" в консулат, что какбуд-то он хочет не вернутся из штатов?

nat123
09-17-2012, 09:21 AM
да, но если Вы мне дадите денек, я не стукану

Miami Vice
09-17-2012, 09:32 AM
Ишь ты, денег захотела. А шо, интим уже не котируется?

nat123
09-17-2012, 09:37 AM
Ишь ты, денег захотела. А шо, интим уже не котируется?

Ты предлагаешь шоб посол США пригласил меня на кофе?

Брюнетко
09-17-2012, 09:42 AM
гога, вы уже спрашивали этот вопрос

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5817076&postcount=9447
вам был непонятен ответ?

Miami Vice
09-17-2012, 09:50 AM
Ты предлагаешь шоб посол США пригласил меня на кофе?

И может на более крепкий напиток.

Дженни
09-17-2012, 10:15 AM
гога, вы уже спрашивали этот вопрос

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5817076&postcount=9447
вам был непонятен ответ?

:110:

Якша
10-01-2012, 05:09 PM
Друзья, подскажите, по какой визе больше шансов получить положительное решение - по туристической или приглашению?

Дженни
10-01-2012, 06:00 PM
Друзья, подскажите, по какой визе больше шансов получить положительное решение - по туристической или приглашению?

это же одна и та же виза - В1/В2

Якша
10-01-2012, 06:10 PM
это же одна и та же виза - В1/В2
Ну да. Но я имею в виду, в каком случае больше вероятность успешного её получения - если оформляешь как чистый туризм или когда тебе присылают приглашение?

Alex_3112
10-01-2012, 06:21 PM
Ну да. Но я имею в виду, в каком случае больше вероятность успешного её получения - если оформляешь как чистый туризм или когда тебе присылают приглашение?
Все зависит от ситуации. Смотря кто приглашает, кто платит за поездку и так далее. При прочих равных я бы сказал, что лучше всего ехать к родственникам, затем туризм и старые друзья, затем "левые" знакомые и потенциальные женихи/невесты.

Ксюша Собчак
10-01-2012, 11:21 PM
Все зависит от ситуации. Смотря кто приглашает, кто платит за поездку и так далее. При прочих равных я бы сказал, что лучше всего ехать к родственникам, затем туризм и старые друзья, затем "левые" знакомые и потенциальные женихи/невесты.

Нынче это не играет никакой роли.

Якша
10-02-2012, 04:33 AM
Ну хорошо, тогда в моем случае, что было бы лучше - туризм или приглашение от знакомых, пожилой семейной пары, которые не являются мне родственниками?

...
10-02-2012, 04:36 AM
Ну хорошо, тогда в моем случае, что было бы лучше - туризм или приглашение от знакомых, пожилой семейной пары, которые не являются мне родственниками?

лучше ехатьп о туристической визе и не парить никому мозги, меньше вопросов будет, да и на мой взгляд больше шансов, зачем светить каких то непонятных знакомых

Sunnatta
10-02-2012, 08:03 AM
Нынче это не играет никакой роли.

а что играет ? :)

Дженни
10-02-2012, 02:31 PM
Ну да. Но я имею в виду, в каком случае больше вероятность успешного её получения - если оформляешь как чистый туризм или когда тебе присылают приглашение?

когда вы оформляете "чистый туризм" и делаете бронь отеля, это само по себе является приглашением

имхо, чистый туризм с оплаченными отелями и планом поездки по достопримечательностям лучше, чем просто приглашение от тети :110:

Ксюша Собчак
10-02-2012, 10:53 PM
а что играет ? :)

Решение консула и правильно заполненные документы, а также нужно трезво сформулировать цель поездки. Ну и справки нормальные с работы принести. Хотя и это может не помочь. Знаю случаи когда вполне порядочными трезвым людям отказывались и с документами и вылупленными карибскими круизами

...
10-03-2012, 12:08 AM
когда вы оформляете "чистый туризм" и делаете бронь отеля, это само по себе является приглашением

имхо, чистый туризм с оплаченными отелями и планом поездки по достопримечательностям лучше, чем просто приглашение от тети :110:

Бронь отеля не нужна, тем более оплаченая, это может быть минусом для получения визы
никаких билетов и броней не нужно

Брюнетко
10-03-2012, 10:12 AM
когда вы оформляете "чистый туризм" и делаете бронь отеля, это само по себе является приглашением

имхо, чистый туризм с оплаченными отелями и планом поездки по достопримечательностям лучше, чем просто приглашение от тети :110:


нет
если ты можешь обьяснить природу отношений с этой тетей

Alex_3112
10-03-2012, 03:27 PM
Бронь отеля не нужна, тем более оплаченая, это может быть минусом для получения визы
никаких билетов и броней не нужно
Это как? Говоришь, что с отелями и всем прочим на месте разберешься?

...
10-03-2012, 03:32 PM
Это как? Говоришь, что с отелями и всем прочим на месте разберешься?

даже где то на их сайте написано что ни брони отелей ни билеты не нужно предоставлять на собеседовании, ни у меня, ни у моих друзей брони не спрашивали
получу визу и уже буду думать об отеле и билетах, так это и было в моем варианте

Дженни
10-03-2012, 10:35 PM
Бронь отеля не нужна, тем более оплаченая, это может быть минусом для получения визы
никаких билетов и броней не нужно

абсолютно нет )

все, кому я помогала делать визы, делали именно так, и визы все получили

Ксюша Собчак
10-06-2012, 08:57 AM
даже где то на их сайте написано что ни брони отелей ни билеты не нужно предоставлять на собеседовании, ни у меня, ни у моих друзей брони не спрашивали
получу визу и уже буду думать об отеле и билетах, так это и было в моем варианте

Хм а что ты писала в графе где спрашивают куда и к кому ты собираешься? Или у тебя было таки приглашение от кого то.. Когда в самолете дают белую бумажку там тоже этот пункт присутствует, а когда кстати в белой бумажке я накарябала адрес отеля они попросили у меня бронь.. Когда видят чье то имя и адрес спрашивали кем этот человек мне приходится и в каких , я извеняюсь , с ним отношениях:102:

Ксюша Собчак
10-06-2012, 08:58 AM
абсолютно нет )

все, кому я помогала делать визы, делали именно так, и визы все получили

Дженнифер поверь , нет никаких гарантий получения визы

Дженни
10-06-2012, 09:11 AM
Дженнифер поверь , нет никаких гарантий получения визы

я верю. просто в моем случае все получали визы, и я делаю именно так, и всем того советую :110:

Ксюша Собчак
10-06-2012, 09:34 AM
я верю. просто в моем случае все получали визы, и я делаю именно так, и всем того советую :110:

Не ну все прально
Хе ))) я писала Дженька а прибор мне написал Дженнифер))))

Дженни
10-06-2012, 09:38 AM
Не ну все прально
Хе ))) я писала Дженька а прибор мне написал Дженнифер ))))

хи хи. Мне нравится ! уважительно так ))))

Sunnatta
10-11-2012, 05:41 AM
абсолютно нет )

все, кому я помогала делать визы, делали именно так, и визы все получили

а мне поможешь? )

Vrag
10-11-2012, 10:24 AM
а мне поможешь? )

А что, Хуевер за тобой ехать отказывается? :239:

Какой негодяй!

Neron
10-11-2012, 10:46 AM
все, кому я помогала делать визы, делали именно так, и визы все получили

Скока твои услуги стоят? И кто у тебя консульстве из своих людей? :271:

Sunnatta
10-11-2012, 11:25 AM
А что, Хуевер за тобой ехать отказывается? :239:

Какой негодяй!

пожалуйста, вот вам ваш нос. вы забыли его в моих делах.
с.

Sunnatta
10-11-2012, 11:26 AM
Скока твои услуги стоят? И кто у тебя консульстве из своих людей? :271:

при чем тут свои люди?
иногда очень хорошие вещи на форумах говорят. к примеру, мне понравилось -- взять с собой фото ваших животных. животное вы точно не оставите :).

Vrag
10-11-2012, 11:28 AM
пожалуйста, вот вам ваш нос. вы забыли его в моих делах.
с.

Я ж тебе добра желаю. Найди себе мужчину который будет тебя любить. Который за тобой отправится на край света, как Иван-Дурак за Царевной-Лебедью :)

Neron
10-11-2012, 11:29 AM
при чем тут свои люди?
иногда очень хорошие вещи на форумах говорят. к примеру, мне понравилось -- взять с собой фото ваших животных. животное вы точно не оставите :).

Нипаможет. Поверь мне :305:

Sunnatta
10-11-2012, 11:31 AM
Я ж тебе добра желаю. Найди себе мужчину который будет тебя любить. Который за тобой отправится на край света, как Иван-Дурак за Царевной-Лебедью :)

спасибо :)

Whoever
10-11-2012, 11:33 AM
Нипаможет. Поверь мне :305:

логично.
если они детям не всегда верят-то почему должны животным?

то есть, кому-то из предьявивших фотографиии собаки или кошки могли дать визу, и получившие визу думают, что фотки помогли.

но это не научный подход.

Neron
10-11-2012, 11:35 AM
логично.
если они детям не всегда верят-то почему должны животным?

то есть, кому-то из предьявивших фотографиии собаки или кошки могли дать визу, и получившие визу думают, что фотки помогли.

но это не научный подход.

Горящий взгляд глаз, кричащих "пустите меня в Америку -- я там прЫнца на белом ламборджини искать буду" выдаст просительницу с головой :311:

Sunnatta
10-11-2012, 11:40 AM
Горящий взгляд глаз, кричащих "пустите меня в Америку -- я там прЫнца на белом ламборджини искать буду" выдаст просительницу с головой :311:

твои высокомерные разоблачающие сообщения выдают подловатый характер с потрохами.

Whoever
10-11-2012, 11:43 AM
Горящий взгляд глаз, кричащих "пустите меня в Америку -- я там прЫнца на белом ламборджини искать буду" выдаст просительницу с головой :311:

я ни разу не обращался за подобными визами, поэтому мало что знаю.
в то, что они там такие уж хорошие психологи, я не верю.
потому что знаю много случаев отказов тем, кто здесь бы не остался, и ещё больше оставшихся после благополучного получения визы:)

у них подход чисто механическо-вероятностный, скорее всего.

а ещё-сложилось впечатление, что они нутром чувствуют-несмотря на все предьявляемые справки о банковских счетах, недвижимости, иной собственности и даже фотографий котов в сапогах-кому есть что материально терять в России, а кому терять абсолютно нечего.

Whoever
10-11-2012, 11:45 AM
твои высокомерные разоблачающие сообщения выдают подловатый характер с потрохами.

выделенное-это когда человек пишет письма в консульства с "разоблачениями".

а на открытом форуме-это прямолинейность-недаром там на нике военный мундир:)

Neron
10-11-2012, 11:47 AM
твои высокомерные разоблачающие сообщения выдают подловатый характер с потрохами.

Да, я очень подлый: не люблю нарушителей закона. Зато ты честно можешь продолжать пытаться получить визу путем обмана.

Sunnatta
10-11-2012, 11:48 AM
выделенное-это когда человек пишет письма в консульства с "разоблачениями".

а на открытом форуме-это прямолинейность-недаром там на нике военный мундир:)

ты кто такой нерон знаешь?
кому придет в голову так себя обозвать? убийцей, извращенцем и просто идиотом.

мне его постоянное "ты ничего не получишь", тебе принц на ламборджини....
откуда такие выводы? он меня знает? нееет.... выводы мы делаем исходя из себя :).

Neron
10-11-2012, 11:48 AM
недаром там на нике военный мундир:)

Мундир английский,
Погон французский,
...

Neron
10-11-2012, 11:49 AM
мне его постоянное "ты ничего не получишь", тебе принц на ламборджини....
откуда такие выводы? он меня знает? нееет.... выводы мы делаем исходя из себя :).

Лапа, я внимааааательно изучаю то, что ты пишешь на этом форуме. Не ты первая -- не ты последняя. У меня глаз на таких кумушек наметан.

Neron
10-11-2012, 11:50 AM
ты кто такой нерон знаешь?
кому придет в голову так себя обозвать? убийцей, извращенцем и просто идиотом.


Ты очень плохо знаешь историю.

Ладно, подсказываю: прогугли "Тиберий Клавдий Октавиан Цезарь Друз Нерон Германик".

Whoever
10-11-2012, 11:55 AM
ты кто такой нерон знаешь?
кому придет в голову так себя обозвать? убийцей, извращенцем и просто идиотом.

мне его постоянное "ты ничего не получишь", тебе принц на ламборджини....
откуда такие выводы? он меня знает? нееет.... выводы мы делаем исходя из себя :).

а кому придёт в голову назвать себя [Whoever]ом?
только провокатору, который провоцирует других на ответ "Хуеверу", а потом упрекает отвeтивших в хамстве.:):111:

так вот, выводы там менее утешительные.
для ряда искательниц виз.

он же изучает право и даже помогает советами на иммиграционные темы.
по постам можно что-то о тебе сказать-даже и не о реальном поиске принца с твоей стороны, совсем нет-но об имидже. и я вижу здесь проблему-ты с таким имиджем предстанешь на интервью, и отнюдь не нeрон там будет принимать решение.

Sunnatta
10-11-2012, 12:02 PM
Ты очень плохо знаешь историю.

Ладно, подсказываю: прогугли "Тиберий Клавдий Октавиан Цезарь Друз Нерон Германик".

я книгу читала.
спасибо :). обойдусь без гугла.

Neron
10-11-2012, 12:05 PM
я книгу читала.
спасибо :). обойдусь без гугла.

Правда? Целую книгу осилила? :111:

Sunnatta
10-11-2012, 12:05 PM
а кому придёт в голову назвать себя [Whoever]ом?
только провокатору, который провоцирует других на ответ "Хуеверу", а потом упрекает отвeтивших в хамстве.:):111:

так вот, выводы там менее утешительные.
для ряда искательниц виз.

он же изучает право и даже помогает советами на иммиграционные темы.
по постам можно что-то о тебе сказать-даже и не о реальном поиске принца с твоей стороны, совсем нет-но об имидже. и я вижу здесь проблему-ты с таким имиджем предстанешь на интервью, и отнюдь не нeрон там будет принимать решение.
слушай, он постоянно в каждом своем мне сообщении твердит о ламборджини и принце. просто надоело :).
ну и так мне он не особенно нравится.
я знаю о своих плохих шансах. поэтому спросила совета как их увеличить.
это ведь так просто :).

Neron
10-11-2012, 12:06 PM
слушай, он постоянно в каждом своем мне сообщении твердит о ламборджини и принце. просто надоело :).
ну и так мне он не особенно нравится.
я знаю о своих плохих шансах. поэтому спросила совета как их увеличить.
это ведь так просто :).

Как бы тебе сказать, кума?

Ну вот представь: приходишь ты в магазин и видишь там дорогое-дорогое платье. Но у тебя нет денег, чтобы его купить. Как увеличить твои шансы на владение этим платьем?

Sunnatta
10-11-2012, 12:08 PM
Как бы тебе сказать, кума?

Ну вот представь: приходишь ты в магазин и видишь там дорогое-дорогое платье. Но у тебя нет денег, чтобы его купить. Как увеличить твои шансы на владение этим платьем?

пример плох.
собеседование -- это лотерея.
ну так как ты сам выиграл гринку, то ты в курсе. да?

Neron
10-11-2012, 12:08 PM
пример плох.
собеседование -- это лотерея.
ну так как ты сам выиграл гринку, то ты в курсе. да?

Я гринку не выигрывал. С чего ты взяла?

А собеседование -- это не лотерея, а установленная законом процедура выяснения твоих прав на получение визы.

Брюнетко
10-11-2012, 12:08 PM
он же изучает право и даже помогает советами на иммиграционные темы.
по постам можно что-то о тебе сказать-даже и не о реальном поиске принца с твоей стороны, совсем нет-но об имидже. и я вижу здесь проблему-ты с таким имиджем предстанешь на интервью, и отнюдь не нeрон там будет принимать решение.

я что-то советов не помню
он только все время грозит тюрмой :235:

Брюнетко
10-11-2012, 12:09 PM
Как бы тебе сказать, кума?

Ну вот представь: приходишь ты в магазин и видишь там дорогое-дорогое платье. Но у тебя нет денег, чтобы его купить. Как увеличить твои шансы на владение этим платьем?

кредитные карточки никто не отменял :235:

Whoever
10-11-2012, 12:09 PM
слушай, он постоянно в каждом своем мне сообщении твердит о ламборджини и принце. просто надоело :).
ну и так мне он не особенно нравится.
я знаю о своих плохих шансах. поэтому спросила совета как их увеличить.
это ведь так просто :).

я тебе написал об имидже на интервью в консульстве.
его надо менять.

в связи с другим моим мнением-о том, что сидящие в консульстве скромные федеральные служащие нутром чувствуют, есть тебе что терять в России или нет-я соответственно высказываю мнение, что возможно, в твоей ситуации поменять имидж не "так просто".

это лишь моё мнение.

Sunnatta
10-11-2012, 12:10 PM
Я гринку не выигрывал. С чего ты взяла?

А собеседование -- это не лотерея, а установленная законом процедура выяснения твоих прав на получение визы.

я где то читала, что выиграл.
извини, если ошиблась.
так как ты попал в штаты?

Sunnatta
10-11-2012, 12:12 PM
я что-то советов не помню
он только все время грозит тюрмой :235:

бу бу бу...
бу бу .. бу...
это мои ассоциации нерона :).
а ламборджини, по видимому, его мечта :).

Whoever
10-11-2012, 12:12 PM
я что-то советов не помню
он только все время грозит тюрмой :235:

а что бы ты хотела, за бесплатно на форуме:):111:

П.С. Даёт он советы, когда это можно. Интервью на гостевую визу есть довольно иррациональный процесс.

Neron
10-11-2012, 12:13 PM
я где то читала, что выиграл.
извини, если ошиблась.
так как ты попал в штаты?

Читай книжки дальше -- там написано :106:

Neron
10-11-2012, 12:15 PM
П.С. Даёт он советы, когда это можно. Интервью на гостевую визу есть довольно иррациональный процесс.

Вот поэтому несостоявшимся принцессам и кажется, что это лотерея -- потому что некоторым из них удается через сито проскочить. Ну так кому-то и платье удается из магазина вынести, даже при нехватке денег.

Neron
10-11-2012, 12:15 PM
а ламборджини, по видимому, его мечта :).

Нет, Лапушка, моя мечта -- это ленд-ровер. Это тебе на заметку.

Sunnatta
10-11-2012, 12:16 PM
Нет, Лапушка, моя мечта -- это ленд-ровер. Это тебе на заметку.

удачи :).

Whoever
10-11-2012, 12:20 PM
Вот поэтому несостоявшимся принцессам и кажется, что это лотерея -- потому что некоторым из них удается через сито проскочить. Ну так кому-то и платье удается из магазина вынести, даже при нехватке денег.

"он всё время грозит тюрьмой" (c)-я бы взял в подпись:)

примерно так.
если они всем потенциальным нарушителям будут отказывать, то у них консульские сборы могут упасть-ибо люди к ним не пойдут.

это было бы как казино, где все проигрывают-в такое казино посетители ездить перестанут:111:

Neron
10-11-2012, 12:34 PM
"он всё время грозит тюрьмой" (c)-я бы взял в подпись:)


Сделано. Наслаждайся :D

Vrag
10-11-2012, 12:37 PM
я книгу читала.
спасибо :). обойдусь без гугла.

Жизнь Двенадцати Цезарей? :)

Neron
10-11-2012, 12:41 PM
Жизнь Двенадцати Цезарей? :)

Ты что! Она же сказала -- книгу. Только одну. "Букварь" называется :111:

Whoever
10-11-2012, 12:50 PM
Ты что! Она же сказала -- книгу. Только одну. "Букварь" называется :111:

Это может быть первым шагом к убеждению окружающих в том, что человек уверен в своих знаниях. И уверен в себе, в целом. иногда катит в Америке, но может погубить человека на интервью в консульстве за визой:)

А я "совком" и остался. Если что не читал, то так и скажу. Даже если это важная книга, например, биография Гей Луссака Бойля Мариотта и его жены:)

Дженни
10-11-2012, 01:22 PM
а мне поможешь? )

а что тебе помочь? пиши в личку.

Alex_3112
10-11-2012, 01:49 PM
Жизнь Двенадцати Цезарей? :)
Зачотная книжка :)

А собственное тело он столько раз отдавал на разврат, что едва ли хоть один его член остался неоскверненным. В довершение он придумал новую потеху: в звериной шкуре он выскакивал из клетки, набрасывался на привязанных к столбам голых мужчин и женщин и, насытив дикую похоть, отдавался вольноотпущеннику Дорифору за этого Дорифора он вышел замуж

P.S. Надеюсь, меня не забанят за разглашение личных сведений...

Vrag
10-11-2012, 02:32 PM
Зачотная книжка :)

А собственное тело он столько раз отдавал на разврат, что едва ли хоть один его член остался неоскверненным. В довершение он придумал новую потеху: в звериной шкуре он выскакивал из клетки, набрасывался на привязанных к столбам голых мужчин и женщин и, насытив дикую похоть, отдавался вольноотпущеннику Дорифору за этого Дорифора он вышел замуж

П.С. Надеюсь, меня не забанят за разглашение личных сведений...

Ааааааааа :186:

Я это читал наверное лет в 14, но вот этот момент запомнился.

Vrag
10-11-2012, 02:34 PM
я ни разу не обращался за подобными визами, поэтому мало что знаю.
в то, что они там такие уж хорошие психологи, я не верю.
потому что знаю много случаев отказов тем, кто здесь бы не остался, и ещё больше оставшихся после благополучного получения визы:)

у них подход чисто механическо-вероятностный, скорее всего.

а ещё-сложилось впечатление, что они нутром чувствуют-несмотря на все предьявляемые справки о банковских счетах, недвижимости, иной собственности и даже фотографий котов в сапогах-кому есть что материально терять в России, а кому терять абсолютно нечего.

Вместа того чтобы демагогию тут разводить, лучше слетал бы за Машей. Или хотя бы денег ей дал на [USMLE]. :)

Whoever
10-11-2012, 02:39 PM
Вместа того чтобы демагогию тут разводить, лучше слетал бы за Машей. Или хотя бы денег ей дал на [USMLE]. :)

легче разводить демагогию.:117:

Sunnatta
10-11-2012, 02:47 PM
Это может быть первым шагом к убеждению окружающих в том, что человек уверен в своих знаниях. И уверен в себе, в целом. иногда катит в Америке, но может погубить человека на интервью в консульстве за визой:)

А я "совком" и остался. Если что не читал, то так и скажу. Даже если это важная книга, например, биография Гей Луссака Бойля Мариотта и его жены:)

я читала "камо грядеши". она историческая. и историческая нить там сохранена.
катит?

Vrag
10-11-2012, 02:48 PM
легче разводить демагогию.:117:

Кошмар. Ни стыда ни совести. Я бы уже сам ей денег выслал, но у меня жена не одобрит. А ты то чего жадничаешь? :)

Маша, сколько тебе надо денег на [USMLE]?

Брюнетко
10-11-2012, 02:48 PM
я читала незнайку на луне :122:

Vrag
10-11-2012, 02:49 PM
я читала "камо грядеши". она историческая. и историческая нить там сохранена.
катит?

Про Нерона лучше Светония никото не напишет. Светоний современник :)

Sunnatta
10-11-2012, 02:50 PM
Кошмар. Ни стыда ни совести. Я бы уже сам ей денег выслал, но у меня жена не одобрит. А ты то чего жадничаешь? :)

Маша, сколько тебе надо денег на [USMLE]?

ты лучше найди мне хорошего жениха. и пускай он вышлет :).

Whoever
10-11-2012, 02:50 PM
я читала "камо грядеши". она историческая. и историческая нить там сохранена.
катит?

Даже не знаю теперь, после предшествующего описания оргий-их в "Камо грядеши" не было.:)

Мне кажется, на форуме тебе не удастся впечатлить людей книгами, где не описаны оргии:)

Vrag
10-11-2012, 02:50 PM
я читала незнайку на луне :122:

Я тоже. Там еще были полицейские с электрическими дубинками.

Vrag
10-11-2012, 02:54 PM
ты лучше найди мне хорошего жениха. и пускай он вышлет :).

Если бы ты обратилась ко мне с этой просьбой еще три месяца назад, был бы жених. Он как раз летом ездил в Россию жену искать. Не нашел никого, зато вернувшись в Штаты тут на Мамбе познакомился с девушкой (по моему совету). Она к нему уже переехала жить. Пока больше женихов в поле зрения нет :)

Whoever
10-11-2012, 02:56 PM
.....Он как раз летом ездил в Россию жену искать. Не нашел никого, зато....

хороший финал этого предложения был бы "зато оторвался неслабо":):111:

Vrag
10-11-2012, 02:57 PM
Даже не знаю теперь, после предшествующего описания оргий-их в "Камо грядеши" не было.:)

Мне кажется, на форуме тебе не удастся впечатлить людей книгами, где не описаны оргии:)

Исторические романы и подобная им дребедень как правило не впечатляют людей предпочитающих читать первоисточники :)

Sunnatta
10-11-2012, 02:58 PM
хороший финал этого предложения был бы "зато оторвался неслабо":):111:

дурак ты.
ДУРАК!!
повзрослей :).

Sunnatta
10-11-2012, 02:59 PM
Исторические романы и подобная им дребедень как правило не впечатляют людей предпочитающих читать первоисточники :)

эта книга не дребедень. очень умная, добрая, поучительная книга.
прочитав ее хочется стать лучше :).

Vrag
10-11-2012, 02:59 PM
хороший финал этого предложения был бы "зато оторвался неслабо":):111:

Не все мужчины ставят перед собой задачу "оторватся не слабо". Некоторые хотят найти себе тетку на всю жизнь и потом спокойно заниматся наукой, не отвлекаясь на всякие авантюры с другими тетками. :)

Whoever
10-11-2012, 03:01 PM
дурак ты.
ДУРАК!!
повзрослей :).

я же чисто с литературной точки зрения.
у Врага в посте вот это тоже можно продолжить: "...Она к нему уже переехала жить"(c) следующим: "и стали они жить-поживать, и добра наживать"-но ведь ты это уже где-то читала:)

Sunnatta
10-11-2012, 03:03 PM
Не все мужчины ставят перед собой задачу "оторватся не слабо". Некоторые хотят найти себе тетку на всю жизнь и потом спокойно заниматся наукой, не отвлекаясь на всякие авантюры с другими тетками. :)

да. мне пожалуйста такого мальчика :).

у меня сегодня мечтательное настроение...

Vrag
10-11-2012, 03:05 PM
эта книга не дребедень. очень умная, добрая, поучительная книга.
прочитав ее хочется стать лучше :).

На меня не произвело впечатления. Я не люблю исторические романы. Мне интереснее читать современников, первоисточники в оригинале, и серьезные исторические исследования.

Vrag
10-11-2012, 03:09 PM
да. мне пожалуйста такого мальчика :).

у меня сегодня мечтательное настроение...

Среди моих знакомых есть четыре таких мальчика, но они уже нашли свои половины, прочем один из них совсем недавно. :)

Vrag
10-11-2012, 03:14 PM
я же чисто с литературной точки зрения.
у Врага в посте вот это тоже можно продолжить: "...Она к нему уже переехала жить"(ц) следующим: "и стали они жить-поживать, и добра наживать"-но ведь ты это уже где-то читала:)

Да полно счастливых браков. Все мои знакомые кроме одного (который себе недавно невесту нашел) уже много лет женаты и очень счастливы. Не у всех мужчин, Хуевер, проадает влечение к девушке после свадьбы. Не у всех. :)

Sunnatta
10-11-2012, 03:14 PM
Среди моих знакомых есть четыре таких мальчика, но они уже нашли свои половины, прочем один из них совсем недавно. :)

мне тоже когда нибудь повезет. все будет просто и без всяких интриг и игр. от которых мне тошно.
мы будем любить друг друга, заботиться. вместе состаримся.

конечно, это не ламборджини. но я что то аж расплакалась.

ладно, мальчики. пойду я спать.
всем спасибо :).

Vrag
10-11-2012, 03:16 PM
мне тоже когда нибудь повезет. все будет просто и без всяких интриг и игр. от которых мне тошно.
мы будем любить друг друга, заботиться. вместе состаримся.

конечно, это не ламборджини. но я что то аж расплакалась.

ладно, мальчики. пойду я спать.
всем спасибо :).

Спокойной ночи

Whoever
10-11-2012, 03:32 PM
Да полно счастливых браков. Все мои знакомые кроме одного (который себе недавно невесту нашел) уже много лет женаты и очень счастливы. Не у всех мужчин, Хуевер, проадает влечение к девушке после свадьбы. Не у всех. :)

а у меня счастлив только один, и того жена со мной не отпустила в отпуск в Европу-то есть отпустила, но сказала при этом: "конечно, езжай с ним...можешь даже потом и не возвращаться":111:

Whoever
10-11-2012, 04:12 PM
да. мне пожалуйста такого мальчика :).

у меня сегодня мечтательное настроение...

лови:)

Neron
10-11-2012, 04:26 PM
я читала "камо грядеши". она историческая. и историческая нить там сохранена.
катит?

:111:

Neron
10-11-2012, 04:28 PM
Даже не знаю теперь, после предшествующего описания оргий-их в "Камо грядеши" не было.:)

Мне кажется, на форуме тебе не удастся впечатлить людей книгами, где не описаны оргии:)

/me всерьез задумался над сменой ника на Калигулу. Или Тиберия. Или... Нет, лучше останусь при своем :111:

Neron
10-11-2012, 04:29 PM
ты лучше найди мне хорошего жениха. и пускай он вышлет :).

Для начала попросим фотку топлес :271:

Neron
10-11-2012, 04:30 PM
Исторические романы и подобная им дребедень как правило не впечатляют людей предпочитающих читать первоисточники :)

Враг, открою тебе секрет: книги историков времен Римской Империи мало чем отличаются от исторических романов наших современников. За очень редким исключением, вроде Иосифа Флавия. Ну так завЕдено было в то время: каждый писал как хотел собственную отсебятину.

Но... других источников у нас обычно нет. Разве что редко где сохранившееся судебные и прочие архивы.

Neron
10-11-2012, 04:34 PM
мне тоже когда нибудь повезет. все будет просто и без всяких интриг и игр. от которых мне тошно.
мы будем любить друг друга, заботиться. вместе состаримся.

конечно, это не ламборджини. но я что то аж расплакалась.

ладно, мальчики. пойду я спать.
всем спасибо :).

Мария, такие женихи ищутся в реале, а не в далёкой заокеанской дали, о которой ты имеешь смутные представления.

[вздыхая] А мне вот попалась однажды тетка в он-лайне. Мы с ней дважды встречались потом. Я б женился. Но она, побывав в Америке, не захотела сюда. Вот так вот бывает.

STYLE
10-11-2012, 05:30 PM
я же чисто с литературной точки зрения.
у Врага в посте вот это тоже можно продолжить: "...Она к нему уже переехала жить"(c) следующим: "и стали они жить-поживать, и добра наживать"-но ведь ты это уже где-то читала:)

А кто такой Добран?

Lilu
10-11-2012, 05:37 PM
Мария, такие женихи ищутся в реале, а не в далёкой заокеанской дали, о которой ты имеешь смутные представления.

[вздыхая] А мне вот попалась однажды тетка в он-лайне. Мы с ней дважды встречались потом. Я б женился. Но она, побывав в Америке, не захотела сюда. Вот так вот бывает.

Дважды встретились - и женился бы? :120: Вот Нерон, погляди в зеркало, и поймешь, почему, не смотря на твою жгучую зависть, большинство теток таки без особых проблем решают свои проблемы со статусом. :111:

Neron
10-11-2012, 06:20 PM
Дважды встретились - и женился бы? :120: Вот Нерон, погляди в зеркало, и поймешь, почему, не смотря на твою жгучую зависть, большинство теток таки без особых проблем решают свои проблемы со статусом. :111:

Дважды по месяцу, Лилу.

И она как раз из той редкой породы, у кого вообще проблем со статусом не возникло бы: на О-1 квалифицируется со свистом.

Lilu
10-11-2012, 06:34 PM
Дважды по месяцу , Лилу.

И она как раз из той редкой породы, у кого вообще проблем со статусом не возникло бы: на О-1 квалифицируется со свистом.

Я не про невесту, я про жениха :111: Видишь - два месяца - и брак в кармане. А у Марии целых шесть месяцев будет. :110: Покуда есть такие женихи... обманом жить кому-то там с руки Какое небо голубое... (интерпретация).

Neron
10-11-2012, 06:40 PM
Я не про невесту, я про жениха :111: Видишь - два месяца - и брак в кармане. А у Марии целых шесть месяцев будет. :110: Покуда есть такие женихи... обманом жить кому-то там с руки Какое небо голубое... (интерпретация).


Лилу, в том-то и дело, что желающих женить меня на себе намного больше, чем я даже подпущу на расстояние пушечного выстрела. Я очень долго присматриваюсь к тетке, прежде чем допустить. И вышеозначенном случае сначала узнал о ней по максимуму (от общих знакомых и в процессе общения; и даже research в Интернете сделал -- так ли она крута, как о себе рассказывает) до того, как встретиться. Это действительно редкий случай, когда тетка была нужна мне до усрачки. Второй такой, наверное, в мире не существует -- только в художественной литературе.

STYLE
10-11-2012, 06:46 PM
Лилу, в том-то и дело, что желающих женить меня на себе намного больше, чем я даже подпущу на расстояние пушечного выстрела. Я очень долго присматриваюсь к тетке, прежде чем допустить. И вышеозначенном случае сначала узнал о ней по максимуму (от общих знакомых и в процессе общения; и даже research в Интернете сделал -- так ли она крута, как о себе рассказывает) до того, как встретиться. Это действительно редкий случай, когда тетка была нужна мне до усрачки. Второй такой, наверное, в мире не существует -- только в художественной литературе.

До свадьбы мы думаем, что лучше нее не бывает. После развода думаем, что хуже нее быть не может. И каждый раз мы ошибаемся. :)

Lilu
10-11-2012, 06:49 PM
Лилу, в том-то и дело, что желающих женить меня на себе намного больше, чем я даже подпущу на расстояние пушечного выстрела. Я очень долго присматриваюсь к тетке, прежде чем допустить. И вышеозначенном случае сначала узнал о ней по максимуму (от общих знакомых и в процессе общения; и даже research в Интернете сделал -- так ли она крута, как о себе рассказывает) до того, как встретиться. Это действительно редкий случай, когда тетка была нужна мне до усрачки. Второй такой, наверное, в мире не существует -- только в художественной литературе.

Шедеврально. И даже не знаю, смеяться ли, плакать ли...

Neron
10-11-2012, 06:50 PM
До свадьбы мы думаем, что лучше нее не бывает. После развода думаем, что хуже нее быть не может. И каждый раз мы ошибаемся. :)

Ну, характер у нее, как у всех неординарных людей, далеко не сахар. И сам факт того, что помолвка была сорвана ею без объяснения причин, уже говорит о многом.

Но у тетки все на месте: и выученная (к.т.н.), и язык знает, и хозяйка такая в доме, что поискать -- не найдешь, и все остальное тоже при ней... В общем, я очень сильно жалею.

Neron
10-11-2012, 06:51 PM
Шедеврально. И даже не знаю, смеяться ли, плакать ли...

Можешь делать что хочешь: я всегда новых знакомых, прежде чем начать более близкое общение, пробиваю по полной программе, в том числе через Интернет.

Там вопрос стоял о ее имени в научных кругах: действительно, у нее хороший индекс цитирования как на 29-летнюю девчонку.

Lilu
10-11-2012, 07:00 PM
Ну, характер у нее, как у всех неординарных людей, далеко не сахар. И сам факт того, что помолвка была сорвана ею без объяснения причин, уже говорит о многом.

Но у тетки все на месте: и выученная (к.т.н.), и язык знает, и хозяйка такая в доме, что поискать -- не найдешь, и все остальное тоже при ней... В общем, я очень сильно жалею.

Поверь опытной женщине. О тебе это говорит. Только о тебе. :(

Neron
10-11-2012, 07:02 PM
Поверь опытной женщине. О тебе это говорит. Только о тебе. :(

Сколько раз замужем? Свободна.

Lilu
10-11-2012, 07:13 PM
Сколько раз замужем? Свободна.

А при чем тут количество моих браков? :120: Я за теток говорю, а не за мужчин. Хочешь верь, хочешь не верь. :( Но есть смысл задуматься.
PS Но проще конечно на девушкин плохой характер все свалить.

Sunnatta
10-12-2012, 01:28 AM
Для начала попросим фотку топлес :271:

c тебя брать денег у меня даже в отдаленных представлениях нет. ты мне не нравишься. даже как собеседник.
извини :).

Sunnatta
10-12-2012, 01:32 AM
Мария, такие женихи ищутся в реале, а не в далёкой заокеанской дали, о которой ты имеешь смутные представления.

[вздыхая] А мне вот попалась однажды тетка в он-лайне. Мы с ней дважды встречались потом. Я б женился. Но она, побывав в Америке, не захотела сюда. Вот так вот бывает.

товарищ, нерон. хотите делать выводы по нескольку моих сообщений -- пожалуйста. только хоть себе не врите принимая их за истину.
пока продолжайте упражняться в составлении психологических портретов. сейчас оценка неуд.
но какие ваши годы....

Neron
10-12-2012, 06:16 AM
c тебя брать денег у меня даже в отдаленных представлениях нет. ты мне не нравишься. даже как собеседник.
извини :).

А где я тебе денег предлагал? :111:

nat123
10-12-2012, 06:43 AM
А где я тебе денег предлагал? :111:

а где предлагают?

Whoever
10-12-2012, 09:40 AM
Поверь опытной женщине. О тебе это говорит. Только о тебе. :(

это говорит о том, что "породистую женщину" (C-моя бывшая жена) задержать непросто.

Lilu
10-12-2012, 09:45 AM
это говорит о том, что "породистую женщину" (C-моя бывшая жена) задержать непросто.

И не породистую тоже непросто, если стоять на табуретке и вещать : "Ко мне липнут тыщи теток, но я их не подпускаю к себе на пушечный выстрел. Мне только идеальную. Да чтоб интернет ресёч идеальность подтвердил. Так что я тебя, тетка, на идеальность то проверю. Рекомендации там соберу, то-сё... " :111:

Neron
10-12-2012, 09:50 AM
И не породистую тоже непросто, если стоять на табуретке и вещать : "Ко мне липнут тыщи теток, но я их не подпускаю к себе на пушечный выстрел. Мне только идеальную. Да чтоб интернет ресёч идеальность подтвердил. Так что я тебя, тетка, на идеальность то проверю. Рекомендации там соберу, то-сё... " :111:

А кому щаз лехко?

Поверь -- мне тяжелее всего, потому что найти ту, которая соответствуем моему тех.заданию, очень и очень сложно. Но я буду стараться ;)

Vrag
10-12-2012, 09:56 AM
а у меня счастлив только один, и того жена со мной не отпустила в отпуск в Европу-то есть отпустила, но сказала при этом: "конечно, езжай с ним...можешь даже потом и не возвращаться":111:

Я без жены никуда не хожу, кроме работы. Она без меня тоже. Сегодня мы идем аут с двумя ее подружками.

Lilu
10-12-2012, 10:01 AM
А кому щаз лехко?

Поверь -- мне тяжелее всего, потому что найти ту, которая соответствуем моему тех.заданию, очень и очень сложно. Но я буду стараться ;)

...и в результате найдешь прЫнцесу! Попомни мои слова. :111:

Neron
10-12-2012, 10:05 AM
...и в результате найдешь прЫнцесу! Попомни мои слова. :111:

Мне прЫнцесса не нужна. Но и на замухрышку я не согласен.

Vrag
10-12-2012, 10:51 AM
А кому щаз лехко?

Поверь -- мне тяжелее всего, потому что найти ту, которая соответствуем моему тех.заданию, очень и очень сложно. Но я буду стараться ;)

Да, тетки кандидаты технических наук в природе встречаются крайне редко :)

Whoever
10-12-2012, 11:37 AM
Я без жены никуда не хожу, кроме работы. Она без меня тоже. Сегодня мы идем аут с двумя ее подружками.

то ты.
а там-у моего приятеля-невозможность состыковки отпуска с женой, по ряду причин.
сто раз он торжественно обещал, что уже в следующий отпуск он точно куда-нибудь выберется.

и что? всё так и оставалось словами.
я тоже бы предпочёл в отпуск с женой/ девушкой, но если несостыковка-это не значит, что отдыхать не нужно.

Whoever
10-12-2012, 11:49 AM
И не породистую тоже непросто, если стоять на табуретке и вещать : "Ко мне липнут тыщи теток, но я их не подпускаю к себе на пушечный выстрел. Мне только идеальную. Да чтоб интернет ресёч идеальность подтвердил. Так что я тебя, тетка, на идеальность то проверю. Рекомендации там соберу, то-сё... " :111:

непородистую-это как карта ляжет.
подпускать или не подпускать их-дело выбора.
но если и подпускать их-то на крайне ограниченное время, моё личное мнение:)

Miami Vice
10-12-2012, 01:27 PM
а где предлагают?


В смыслье "где липнут"?

AMELITE
10-20-2012, 03:19 AM
Привет!
Нашла вот такоую проверку на получение тур визы.
https://www.usimmigrationsupport.org/b2-tourist-visa.html?gclid=CPGlu4eTj7MCFc2R3godmiYA_A
У меня большие сомнения в подленности этого документа.
Что скажете?

Lev Kobrin
10-20-2012, 09:39 AM
Привет!
Нашла вот такоую проверку на получение тур визы.
https://www.usimmigrationsupport.org/b2-tourist-visa.html?gclid=CPGlu4eTj7MCFc2R3godmiYA_A
У меня большие сомнения в подленности этого документа.
Что скажете?

Окончание .org не являеся правительственным сайтом. Поэтому вы правильно сомневатесь.

Lilu
11-11-2012, 04:09 PM
И ещё - они прямо всем подряд делают визы для дипломатов и сотрудников иностранных правительств? :116:

dveri777
11-11-2012, 04:16 PM
А все-таки - чем именно знакомому то помогли? И какой тип визы ему сделали?
Как в чём после двух отказов с их помощью получил B-2 , а его приятель который решил опять Сам подаваться получил отказ - хотя исходные данные у них изначально были одинаковые. Я думаю дело в сопровождающих документах максимально усиливающих вероятность в получении визы в США ! Главное достигнуть цель то есть получить визу и заниматься своими делами !

Lilu
11-11-2012, 04:22 PM
Как в чём после двух отказов с их помощью получил B-2 , а его приятель который решил опять Сам подаваться получил отказ - хотя исходные данные у них изначально были одинаковые. Я думаю дело в сопровождающих документах максимально усиливающих вероятность в получении визы в США ! Главное достигнуть цель то есть получить визу и заниматься своими делами !

Вероятность получить В2 усиливают прочные связи с родиной, ничего больше. То есть у Вашего знакомого такие обстоятельства существовали, но он сам первые два раза не догадался сообщить о них в консульстве США? И сделал это при помощи рекомендуемой Вами фирмы?

dveri777
11-11-2012, 04:25 PM
И ещё - они прямо всем подряд делают визы для дипломатов и сотрудников иностранных правительств? :116:

нет конечно ! Как Я знаю это только для граждан Р.Ф. у которых Не было отказов в визах США и ещё есть ряд определённых критериев . Эти визы тип -А- помогают получит всего за одну неделю и стоят они от 3500евро всего на один год - не дешёвое удовольствие - но для тех кому действительно надо ! Ещё в них плюс что присутствие в посольстве США не надо , а для получения виз типа -B- 1раз надо обязательно присутствие в посольстве США в Москве ! Оплата за услуги всегда по факту после получения визы!
P.S. Я знаю точно что со многих тур-агентств Им клиентов передают !

Neron
11-11-2012, 04:26 PM
для точного ответа Вам пишите\звоните по указанным контактам или лучше пускай непосредственно тот кому виза нужна звонит\пишет потому как на много вопросов надо точно ответить прежде чем получить точный ответ по стоимости и срокам! Кстати сейчас некоторым они помогают и визы типа -А- получить гарантированно с оплатой по факту ! Главное НЕ надо Самим экспериментировать и получать отказ в визе , а то после отказа сейчас к ним только чез год можно обращаться за помощью в получение визы в США !


Расскажите, как получить визу А? Я бы подал, а то мне постоянно на В отказ дают. Уже три раза.

STYLE
11-11-2012, 04:31 PM
Как в чём после двух отказов с их помощью получил B-2 , а его приятель который решил опять Сам подаваться получил отказ - хотя исходные данные у них изначально были одинаковые. Я думаю дело в сопровождающих документах максимально усиливающих вероятность в получении визы в США ! Главное достигнуть цель то есть получить визу и заниматься своими делами !

Вы не поняли мой вопрос. Я вас не спрашивал чем конкретно они могут помочь мне. Без всех обстоятельств дела вы не сможете на него ответить. Я вас спрашиваю, какие варианты помощи у них есть? И чем конкретно они помогли вашему товарищу, например?
Может у них связи в посольстве и они контактируют напрямую с консулом? Может отстегивают ему и он закрывает глаза на недочеты? Можете по конкретней ответить?
Вариант: могут помочь и все, меня не устраивает. Это похоже на фишку с экзаменами, когда говорят, что помогут и это стоит столько то денег, но надо все-равно готовиться. Потом экзаменуемый сдает сам экзамен и "помошник" получает денюжку. А если не сдает, то и не получает. :)

Neron
11-11-2012, 04:32 PM
Ну вот, тема визы -А- так и осталась не раскрытой :305:

dveri777
11-11-2012, 04:34 PM
Вероятность получить В2 усиливают прочные связи с родиной, ничего больше. То есть у Вашего знакомого такие обстоятельства существовали, но он сам первые два раза не догадался сообщить о них в консульстве США? И сделал это при помощи рекомендуемой Вами фирмы?
Нее это он знал точно и говорил\подтверждал ещё когда первый раз шёл! Он так же провёл много времени на форумах разных до и после - слушал всяких там умников и т.д. в итоге 2отказа , а их ему тоже кто то порекомендовал кто уже пользовался услугами помощь в получении визы ! А допустим звонила девушка 23 года которая получила САМА отказ (не послушала совета решила сама поэкспериментировать на авось... ) и ей сразу сказали теперь к нам за помощью в получении визы в США обращайтесь когда Вам исполнится 26лет ! Так что люди сами себе выбирают...

Lilu
11-11-2012, 04:36 PM
Ну вот, тема визы -А- так и осталась не раскрытой :305:

Ну как это не раскрыта! :111: Вот http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5952751&postcount=1230
Это для граждан России, у которых не было отказов в визах. :111:

STYLE
11-11-2012, 04:36 PM
Нее это он знал точно и говорил\подтверждал ещё когда первый раз шёл! Он так же провёл много времени на форумах разных до и после - слушал всяких там умников и т.д. в итоге 2отказа , а их ему тоже кто то порекомендовал кто уже пользовался услугами помощь в получении визы ! А допустим звонила девушка 23 года которая получила САМА отказ (не послушала совета решила сама поэкспериментировать на авось... ) и ей сразу сказали теперь к нам за помощью в получении визы в США обращайтесь когда Вам исполнится 26лет ! Так что люди сами себе выбирают...

Так я так и не понял. Чем вашему товарищу они помогли?
Что-то вы как-то уклончиво отвечаете. Я уже начал сомневаться в их возможностях. А жаль, мне очень надо. Да я и больше готов заплатить.

Neron
11-11-2012, 04:36 PM
Нее это он знал точно и говорил\подтверждал ещё когда первый раз шёл! Он так же провёл много времени на форумах разных до и после - слушал всяких там умников и т.д. в итоге 2отказа , а их ему тоже кто то порекомендовал кто уже пользовался услугами помощь в получении визы ! А допустим звонила девушка 23 года которая получила САМА отказ (не послушала совета решила сама поэкспериментировать на авось... ) и ей сразу сказали теперь к нам за помощью в получении визы в США обращайтесь когда Вам исполнится 26лет ! Так что люди сами себе выбирают...


Так я не понял: ей сказали сразу к вам обращаться, или только когда 26 исполнится?

Neron
11-11-2012, 04:37 PM
Ну как это не раскрыта! :111: Вот http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5952751&postcount=1230
Это для граждан России, у которых не было отказов в визах. :111:

Ну ффсё, не видать мне визы в Америку :119: Ну может хотя бы типа -С- помогут получить? А?

dveri777
11-11-2012, 04:37 PM
Вы не поняли мой вопрос. Я вас не спрашивал чем конкретно они могут помочь мне. Без всех обстоятельств дела вы не сможете на него ответить. Я вас спрашиваю, какие варианты помощи у них есть? И чем конкретно они помогли вашему товарищу, например?
Может у них связи в посольстве и они контактируют напрямую с консулом? Может отстегивают ему и он закрывает глаза на недочеты? Можете по конкретней ответить?
Вариант: могут помочь и все, меня не устраивает. Это похоже на фишку с экзаменами, когда говорят, что помогут и это стоит столько то денег, но надо все-равно готовиться. Потом экзаменуемый сдает сам экзамен и "помошник" получает денюжку. А если не сдает, то и не получает. :)

Я думаю дело в сопровождающих документах максимально усиливающих вероятность в получении визы в США ! Главное достигнуть цель то есть получить визу и заниматься своими делами !

Neron
11-11-2012, 04:40 PM
Я думаю дело в сопровождающих документах максимально усиливающих вероятность в получении визы в США ! Главное достигнуть цель то есть получить визу и заниматься своими делами !

Помогите мне визу получить! Плачу любые деньги, только помогите!

Lilu
11-11-2012, 04:41 PM
Нее это он знал точно и говорил\подтверждал ещё когда первый раз шёл! Он так же провёл много времени на форумах разных до и после - слушал всяких там умников и т.д. в итоге 2отказа , а их ему тоже кто то порекомендовал кто уже пользовался услугами помощь в получении визы !

То есть у него были какие-то связи с родиной, он о них сообщил, но консульство не посчитало их достаточными ( раз отказы были в визах) Так?
Что же произошло потом, после обращения в фирму? Фирма нашла новые связи Вашего знакомого с родиной? Более крепкие? :120:

STYLE
11-11-2012, 04:44 PM
Я думаю дело в сопровождающих документах максимально усиливающих вероятность в получении визы в США ! Главное достигнуть цель то есть получить визу и заниматься своими делами !

Что такое "сопровождение документов"? Их кто-то сопровождает что ли до нужного человека? У меня есть квартира за 500 тыс. долларов, машина Мерседес, но вот с доходами проблема. Все доходы в черную, зарплата 20 000 руб в месяц.
Чем они мне могут помочь? Какие дополнительные документы могут сделать?

Lilu
11-11-2012, 04:44 PM
Ну ффсё, не видать мне визы в Америку :119: Ну может хотя бы типа -С- помогут получить? А?
Вот сделают тебе типа К, будешь знать! :104:

STYLE
11-11-2012, 04:45 PM
То есть у него были какие-то связи с родиной, он о них сообщил, но консульство не посчитало их достаточными ( раз отказы были в визах) Так?
Что же произошло потом, после образения в фирму? Фирма нашла новые связи Вашего знакомого с родиной? Более крепкие? :120:

Я тоже присоединяюсь к этой просьбе. Расскажите на конкретном примере вашего товарища чем ему конкретно помогли?

dveri777
11-11-2012, 04:45 PM
То есть у него были какие-то связи с родиной, он о них сообщил, но консульство не посчитало их достаточными ( раз отказы были в визах) Так?
Что же произошло потом, после образения в фирму? Фирма нашла новые связи Вашего знакомого с родиной? Более крепкие? :120:

Слушайте я хотел дать полезные контакты в теме, а в итоге их удалили и я пишу сорок минут ответы на какие флудовые сообщения....
Всем удачи и здоровья.

STYLE
11-11-2012, 04:46 PM
Слушайте я хотел дать полезные контакты в теме, а в итоге их удалили и я пишу сорок минут ответы на какие флудовые сообщения....
Всем удачи и здоровья.

Вы так и не ответили на мои вопросы. А ведь я их задавал по существу. Жаль.

Neron
11-11-2012, 04:46 PM
Вот сделают тебе типа К, будешь знать! :104:

А можно мне визу -Т-?

Baghera
11-11-2012, 04:47 PM
Слушайте я хотел дать полезные контакты в теме, а в итоге их удалили и я пишу сорок минут ответы на какие флудовые сообщения....
Всем удачи и здоровья.
Реклама других ресурсов запрещена правилами форума.

Neron
11-11-2012, 04:47 PM
Слушайте я хотел дать полезные контакты в теме, а в итоге их удалили и я пишу сорок минут ответы на какие флудовые сообщения....
Всем удачи и здоровья.

Как жаль, что мы так и не заслушали начальника транспортного цеха :104:

dveri777
11-11-2012, 04:47 PM
Я тоже присоединяюсь к этой просьбе. Расскажите на конкретном примере вашего товарища чем ему конкретно помогли?
Не получить третий отказ , а получить визу в США !

Lilu
11-11-2012, 04:50 PM
Слушайте я хотел дать полезные контакты в теме, а в итоге их удалили и я пишу сорок минут ответы на какие флудовые сообщения....
Всем удачи и здоровья.

Какие такие флудливые? Вы же на вопросы не отвечаете. :)
А контакты хорошо, что удалили. Обещание гарантированно делать визы типа А для просто российских граждан без отказов в визах - это просто огромный плакат о мошенническом характере конторы.

Neron
11-11-2012, 04:52 PM
Какие такие флудливые? Вы же на вопросы не отвечаете. :)
А контакты хорошо, что удалили. Обещание гарантированно делать визы типа А для просто российских граждан без отказов в визах - это просто огромный плакат о мошенническом характере конторы.

Ну что ты ей Богу! А вдруг контора и вправду визы для дипломатов делает всем подряд :104:

Lilu
11-11-2012, 04:53 PM
А можно мне визу -Т-?

Нельзя. Для тебя - К !!!

Neron
11-11-2012, 04:53 PM
Нельзя. Для тебя - К !!!

Ну вот так всегда :119: