View Full Version : Феминизм.
Pages :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
9
Aurbo
04-07-2011, 08:55 PM
висит такая, жёпу чешит :грум:
а потм кааааак спрыгнет с дерева, как побежит...за тобой.
Вот тогда ты поймёшь,что такое злая феминистка!:teufel:
untamed
04-07-2011, 08:56 PM
ёкарныйбабайкельды, каие мы предсказуемые :lol2:
Не ругайся по-татарски! :grum:
Aurbo
04-07-2011, 08:57 PM
Это он так себя кличет, стуча в грудь.
Извини, не хотела никого оскорбить. :34:
во всём виноваты феминистки
untamed
04-07-2011, 08:58 PM
её комары за жопу укусят
Пьяных ничто не берет. :grum:
Aurbo
04-07-2011, 08:59 PM
Пьяных ничто не берет. :грум:
пьяной феминистке море по колено
untamed
04-07-2011, 08:59 PM
во всём виноваты феминистки
Особенно одна вертлявая с ником ЗаБугром! :grum:
untamed
04-07-2011, 08:59 PM
пьяной феминистке море по колено
Ей дерево по плечу.
untamed
04-07-2011, 09:01 PM
а потм кааааак спрыгнет с дерева, как побежит...за тобой.
Вот тогда ты поймёшь,что такое злая феминистка!:teufel:
Живым не отпустит.
Бугор
04-07-2011, 09:01 PM
а потм кааааак спрыгнет с дерева, как побежит...за тобой.
Вот тогда ты поймёшь,что такое злая феминистка!:teufel:
так куле я-то в том лесу делать буду я совсем не лесоруб, можно сказать совсем наоборот?
http://www.pavlodar-online.kz/forum/uploads/3422/s40494579.jpg
Бугор
04-07-2011, 09:03 PM
Особенно одна вертлявая с ником ЗаБугром! :grum:
http://anekdot.ru/i/caricatures/normal/8/4/21/8.gif
untamed
04-07-2011, 09:03 PM
так куле я-то в том лесу делать буду я совсем не лесоруб, можно сказать совсем наоборот?
http://www.pavlodar-online.kz/forum/uploads/3422/s40494579.jpg
А встретилась бы голая феминистка случайно, ты бы долго отказывался от ее настойчивых домогательств? :grum:
Aurbo
04-07-2011, 09:04 PM
Ей дерево по плечу.
на одно плечо - дерев,на другое - ЗаБугром.
День удался!
Бугор
04-07-2011, 09:04 PM
А встретилась бы голая феминистка случайно, ты бы долго отказывался от ее настойчивых домогательств? :grum:
а что, нодо долго? 8O
Aurbo
04-07-2011, 09:05 PM
Живым не отпустит.
отдерёт, как отстирает
Бугор
04-07-2011, 09:05 PM
на одно плечо - дерев,на другое - ЗаБугром.
День удался!
а я бегу и думаю... не догонит так хоть согреюсь :grum::grum::grum:
untamed
04-07-2011, 09:08 PM
http://anekdot.ru/i/caricatures/normal/8/4/21/8.gif
Не выдержал... :wink1:
Aurbo
04-07-2011, 09:09 PM
Не, ну серьёзно...Пока здесь были всякие "эмансипе", пожарницы...шпалоукладчицы... астронавтки, военные, полицейские и прочие малоинтересные особы.
А вот злокозненные радикалки....Это ж нигилистки...Стравливают мужчин и женщин, вкладывают в головки юных девочек и девиц всяческий яд...
Ух, я их! :teufel:
untamed
04-07-2011, 09:09 PM
а что, нодо долго? 8O
Ну конечно, ты же порядочная феминистка! :grum:
untamed
04-07-2011, 09:10 PM
на одно плечо - дерев,на другое - ЗаБугром.
День удался!
Так точно! :34:
Бугор
04-07-2011, 09:11 PM
Ну конечно, ты же порядочная феминистка! :grum:
да конечно... становись зайка неприрученная на коленки.... молиться не обязательно:wink1:
untamed
04-07-2011, 09:11 PM
Не, ну серьёзно...Пока здесь были всякие "эмансипе", пожарницы...шпалоукладчицы... астронавтки, военные, полицейские и прочие малоинтересные особы.
А вот злокозненные радикалки....Это ж нигилистки...Стравливают мужчин и женщин, вкладывают в головки юных девочек и девиц всяческий яд...
Ух, я их! :teufel:
Да ладно тебе! Кокетка! :grum:
Aurbo
04-07-2011, 09:13 PM
Да ладно тебе! Кокетка! :грум:
Да ты живую феминистку видела?
untamed
04-07-2011, 09:24 PM
Да ты живую феминистку видела?
Да сколько угодно.
Alex5448
04-07-2011, 09:34 PM
Не, ну серьёзно...Пока здесь были всякие "эмансипе", пожарницы...шпалоукладчицы... астронавтки, военные, полицейские и прочие малоинтересные особы.
А вот злокозненные радикалки....Это ж нигилистки...Стравливают мужчин и женщин, вкладывают в головки юных девочек и девиц всяческий яд...
Ух, я их! :teufel:
Аха, особенно те кто считают что половой акт между мужчиной и женщиной является унижением женского достоинства, особенно доги стайл и тп. Ну не чекнутые?
Aurbo
04-07-2011, 09:36 PM
Аха, особенно те кто считают что половой акт между мужчиной и женщиной является унижением женского достоинства, особенно доги стайл и тп. Ну не чекнутые?
Это всё радикализированные интеллектуалки. Прочие эмансипированные женщины более -менее адекватные.
untamed
04-07-2011, 09:39 PM
Аха, особенно те кто считают что половой акт между мужчиной и женщиной является унижением женского достоинства, особенно доги стайл и тп. Ну не чекнутые?
Есть такие? 8O
А чем они Камасутру считают? :grum:
Aurbo
04-07-2011, 09:43 PM
Есть такие? 8О
А чем они Камасутру считают? :грум:
- отнношение к мужчинам ,как к врагам
- любые отношения с мужчиной - порабощение
- женщина - всегда жертва, всегда на ходится в "страдательом залоге"..
- подмена участия в политическом поцессе дешёвыми популистскими лозунгами
Alex5448
04-07-2011, 09:44 PM
Есть такие? 8O
А чем они Камасутру считают? :grum:
Антеймд, ты слышала про Андрею Дворкин и Кэтрин Мэкинон? Почитай на досуге.
untamed
04-07-2011, 09:45 PM
- отнношение к мужчинам ,как к врагам
- любые отношения с мужчиной - порабощение
- женщина - всегда жертва, всегда на ходится в "страдательом залоге"..
- подмена участия в политическом поцессе дешёвыми популистскими лозунгами
Это ты выдумаываешь!
Я сколько сколько угодно счастливо замужних феминисток.
untamed
04-07-2011, 09:46 PM
Антеймд, ты слышала про Андрею Дворкин и Кэтрин Мэкинон? Почитай на досуге.
Нет, не читала про них.
noodles
04-07-2011, 09:48 PM
Есть такие? 8O
А чем они Камасутру считают? :grum:
Они не считают, они не читают:) Привет, милый друг:)
Alex5448
04-07-2011, 09:49 PM
Нет, не читала про них.
Дворкин как раз очень интересная и не однозначная личность. Борец против детской порнографии, но и с другой стороны, идеологически себя запускала ("я ничего мужикам не должна!"), и скончалась в 59 лет от последствий лишнего веса:(
untamed
04-07-2011, 09:50 PM
Они не считают, они не читают:) Привет, милый друг:)
Привет, дружище! А я уже спать иду.
noodles
04-07-2011, 09:52 PM
Привет, дружище! А я уже спать иду.
Понимаю, в Питере наоборот - 6.51 утра:) у нас свили гнездо ласточки под окном, судя по тому как мои коты сидят на подоконнике и мяукают, там потомство:)
untamed
04-07-2011, 09:53 PM
Дворкин как раз очень интересная и не однозначная личность. Борец против детской порнографии, но и с другой стороны, идеологически себя запускала ("я ничего мужикам не должна!"), и скончалась в 59 лет от последствий лишнего веса:(
С выделенным абсолютно с ней солидарна.
Что касается "ничего мужикам не должна", то получается, хотела сделать назло мужикам, а сделала вред себе.
Любые экстримы, на мой взгляд, сигналы о психических расстройствах.
noodles
04-07-2011, 09:55 PM
С выделенным абсолютно с ней солидарна.
Что касается "ничего мужикам не должна", то получается, хотела сделать назло мужикам, а сделала вред себе.
Любые экстримы, на мой взгляд, сигналы о психических расстройствах.
Господь создал мужчину и женщину такими,что они друг-другу все равно кое-что должны (пардоне муа) :27:
untamed
04-07-2011, 09:59 PM
Понимаю, в Питере наоборот - 6.51 утра:) у нас свили гнездо ласточки под окном, судя по тому как мои коты сидят на подоконнике и мяукают, там потомство:)
Хорошая заметка. У меня сразу улыбка на лице появилась. Ты всегда умеешь сказать мне что-нибудь такое, от чего становится светлее на душе. Прелестно. Если птицы вьют гнезда - хорошая примета.
Я сегодня утром ехала навстречу розовым облакам, и было ощущение нереальности. Если бы не было вокруг мчащихся на скорости машин, то казалось бы, что я вругом мире. :wink1:
Вот с этим и иду спать. Хорошего тебе дня.
Всем остальным спокойной ночи.
untamed
04-07-2011, 10:00 PM
Господь создал мужчину и женщину такими,что они друг-другу все равно кое-что должны (пардоне муа) :27:
Конечно. И в этом и сложность, и красота отношений. Все. Убегаю.
noodles
04-07-2011, 10:01 PM
Хорошая заметка. У меня сразу улыбка на лице появилась. Ты всегда умеешь сказать мне что-нибудь такое, от чего становится светлее на душе. Прелестно. Если птицы вьют гнезда - хорошая примета.
Я сегодня утром ехала навстречу розовым облакам, и было ощущение нереальности. Если бы не было вокруг мчащихся на скорости машин, то казалось бы, что я вругом мире. :wink1:
Вот с этим и иду спать. Хорошего тебе дня.
Всем остальным спокойной ночи.
sweet dreams:64:
Serge7
04-07-2011, 11:03 PM
у меня женьщина начальник... по началу хотелось ей помочь, на данный момент она меня достала, и я делаю все, что она требует точка в точку, такая умора мама не горюй, и ничего сделать она не может, все приказы только в письменном виде и с подписью, так вот и кувыркаемся ... честно говоря жаль её, запрётся в офисе и плачет... вот нахрена нам это нада? Не знаю.. Никогда не было проблем с Женщинами начальницами.. Вот Мужчины- начальники , правда, иногда доставали и достают.. До Кишок! )) :grum:
Самцы, бляха.. :wink1: :lol: Тока бы пометить территорию )), а в головеж ни хрена при этом! )) :grum: :rofl:
crazy-mike
04-08-2011, 12:58 AM
- отнношение к мужчинам ,как к врагам
Продавщица в магазине , где продаётся пиво с 10ти часов утра , в 9 часов 55 минут - самая настоящая злюка-феминистка! :grum:
Aurbo
04-08-2011, 06:40 AM
Продавщица в магазине , где продаётся пиво с 10ти часов утра , в 9 часов 55 минут - самая настоящая злюка-феминистка! :грум:
её надо отодрать
-Helena-
04-08-2011, 07:39 AM
Продавщица в магазине , где продаётся пиво с 10ти часов утра , в 9 часов 55 минут - самая настоящая злюка-феминистка! :grum:
... вотку в долг тебе не дает? http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)
Izolda
04-08-2011, 07:47 AM
Продавщица в магазине , где продаётся пиво с 10ти часов утра , в 9 часов 55 минут - самая настоящая злюка-феминистка! :грум:
на костер ее!
crazy-mike
04-08-2011, 07:51 AM
... вотку в долг тебе не дает? http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)
Ни водки ни сакэ не употребляю. :grum:
crazy-mike
04-08-2011, 07:52 AM
на костер ее!
неэкологично. А ещё в пепле радиоактивный стронций есть. И цезий - кажется. :rofl:
-Helena-
04-08-2011, 07:57 AM
Продавщица в магазине , где продаётся пиво с 10ти часов утра , в 9 часов 55 минут - самая настоящая злюка-феминистка! :grum:
пыву бэз грошей на дает? http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126124.html)
[/URL]
Ни водки ни сакэ не употребляю. :grum:
а пыву? [URL="http://smiles.33b.ru/smile.64221.html"]http://s4.rimg.info/4852d5017c6b22205df12dd7f7ecd35f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126124.html)
crazy-mike
04-08-2011, 07:59 AM
пыву бэз грошей на дает? http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126124.html)
а пыву? http://s4.rimg.info/4852d5017c6b22205df12dd7f7ecd35f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.64221.html)
Да - именно так. Пиво без водки (деньги на ветер). :rofl:
-Helena-
04-08-2011, 08:04 AM
Да - именно так. Пиво без водки (деньги на ветер). :rofl:
и сколько тебе пивы надо для полного щастя?
http://s2.rimg.info/a4261ce6602852831e737362e9569cf4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.22333.html)
crazy-mike
04-08-2011, 08:14 AM
и сколько тебе пивы надо для полного щастя?
http://s2.rimg.info/a4261ce6602852831e737362e9569cf4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.22333.html)
Одну бутылку тёмного и одну бутылку светлого в день. Больше - перебор. :grum:
Но каждый день даже пиво лучше не пить - крышу снесёт месяца за три (или быстрее).
-Helena-
04-08-2011, 08:23 AM
Одну бутылку тёмного и одну бутылку светлого в день. Больше - перебор. :grum:
Но каждый день даже пиво лучше не пить - крышу снесёт месяца за три (или быстрее).
http://s17.rimg.info/689a4208aff0bdee69a35857092e027f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.132044.html) теперь понятно отчего тебя иногда колбасит не па децки....
Варвара
04-08-2011, 09:10 AM
Сразу говорю- раньше я была горой за равноправие и считала, что место женщины- делать карьеру, делать репортажи из горячих точек, работать овертайм наравне с мужчинами, короче- наравне. Ключевое слово. И да, посуду мыть, стирать- мужчины должны делать наравне с женщинами. И вот где-то года два назад все стало у меня меняться. Я поняла, что феминизм- такой же враг цивилизации и гармонии, как например коммунизм. Женщина не должна быть мужчиной, и от нее больше пользы обществу , когда она женщина. И да, пусть мужчина работает, получает за это больше, а женщина пусть воспитывает детей. так было веками, и наши предки не дураки. Если женщина станет мужчиной (по духу), а мужчина женщиной, то все, конец. Воспитывать здоровых и хороших детей не менее важно, чем пахать на производстве.
Вывод : С феминизмом- мужчины становятся слабыми, а это уже, все, конец.
я думаю, феминизм, ето когда женсчина сама выбирает что она хочет делат´, а не когда она что-то должна, потому чо ета рол´ей навязана обсчеством.
-Helena-
04-08-2011, 09:13 AM
я думаю, феминизм, ето когда женсчина сама выбирает что она хочет делат´, а не когда она что-то должна, потому чо ета рол´ей навязана обсчеством.
правильна!
http://s20.rimg.info/e3444e9f7778e4499633fed5321f6911.gif (http://smiles.33b.ru/smile.174082.html)
untamed
04-08-2011, 09:16 AM
я думаю, феминизм, ето когда женсчина сама выбирает что она хочет делат´, а не когда она что-то должна, потому чо ета рол´ей навязана обсчеством.
Молодцы женщины в этой теме!
Только ими были даны вполне разумные оппределения, что такое феминизм.
Alex5448
04-08-2011, 09:17 AM
Молодцы женщины в этой теме!
Только ими были даны вполне разумные оппределения, что такое феминизм.
Меня уже к женщинам приписали?8O
-Helena-
04-08-2011, 09:20 AM
Меня уже к женщинам приписали?8O
http://s20.rimg.info/be8bcfcaad81eb49b303b0eedad1b74b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.174075.html)
untamed
04-08-2011, 09:22 AM
Меня уже к женщинам приписали?8O
Я не о тесте сейчас.
А тебя уже приписали к лесбиянам вместе с несколькими отличительными мужчинами этого тренда. :grum:
untamed
04-08-2011, 09:23 AM
не примазывайся http://s20.rimg.info/be8bcfcaad81eb49b303b0eedad1b74b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.174075.html)
К высокому званию зваться Женщиной.
Варвара
04-08-2011, 09:23 AM
это противоречит природе человеков и жевотных. бапы кормят и лелеют детей а мужики приносят корм, как тока вместо детей бапа идёт укладывать шпалы, цивилизация кончается вырождением и на её место приходят варвары которые всё ещё живут по старинке - бапы кормят детей, мужики приносят корм.
Вар-Вар-Вар Варвара
Pussy
04-08-2011, 09:53 AM
Одну бутылку тёмного и одну бутылку светлого в день. Больше - перебор. :grum:
Но каждый день даже пиво лучше не пить - крышу снесёт месяца за три (или быстрее).
И не только крышу:):34:
Serge7
04-08-2011, 03:14 PM
а вдруг надо было искать слово "FeministКА" :confused::rofl::rofl: Действительно... :lol:)) И добавить ещё "Russian.." :rofl:
Феминисты-алкоголики.
Пора уже закрыть тему.
Izolda
04-08-2011, 07:09 PM
а тут еще про феминизм?
Serge7
04-08-2011, 08:04 PM
а тут еще про феминизм? Ну тыж всполошила народ.. ;) Сейчас уже о мужском феминизме разговор. ) :)
ЭТО Я
04-08-2011, 10:37 PM
Да сколько угодно.
Настоящую? С рогами и прочими атрибутами?
ЭТО Я
04-08-2011, 10:43 PM
Продавщица в магазине , где продаётся пиво с 10ти часов утра , в 9 часов 55 минут - самая настоящая злюка-феминистка! :грум:
Я - не защитник феминисток, но воплощать их в такой дьявольский образ - это черезчур.
химик
04-09-2011, 10:11 AM
Победить феминизм легко ... достаточно к равным правам женщины добавить равные обязанности и равные требования (ну например при прёме на работу) ... А начать надо с такой простой веши как отмена дурацкого [affirmative action] ... :kos:
Aurbo
04-09-2011, 10:23 AM
Победить феминизм легко ... достаточно к равным правам женщины добавить равные обязанности и равные требования (ну например при прёме на работу) ... А начать надо с такой простой веши как отмена дурацкого [affirmative action] ... :kos:
:good:
untamed
04-09-2011, 10:25 AM
Настоящую? С рогами и прочими атрибутами?
Я - не защитник феминисток, но воплощать их в такой дьявольский образ - это черезчур.
:grum:
untamed
04-09-2011, 10:26 AM
Победить феминизм легко ... достаточно к равным правам женщины добавить равные обязанности и равные требования (ну например при прёме на работу) ... А начать надо с такой простой веши как отмена дурацкого [affirmative action] ... :kos:
Долой дискриминацию мужчин! :leader:
Milonguera
04-09-2011, 10:46 AM
(спохватилась....8O) кого сегодня дискриминируем?
CAPRI
04-09-2011, 10:55 AM
Победить феминизм легко ... достаточно к равным правам женщины добавить равные обязанности и равные требования (ну например при прёме на работу) ... А начать надо с такой простой веши как отмена дурацкого [affirmative action] ... :kos:
Да, именно поэтому мужчины ненавидят тех женщин, которых предпочли при таком отборе.
untamed
04-09-2011, 11:58 AM
Да, именно поэтому мужчины ненавидят тех женщин, которых предпочли при таком отборе.
Вот это правда!
Предпочтут такую женщину для повышения за ее заслуги, ум, талант, то часто слышишь от мужчин - affirmative action. А предпочтут мужчину - молчок.
Alex5448
04-09-2011, 12:03 PM
Да, именно поэтому мужчины ненавидят тех женщин, которых предпочли при таком отборе.
Как любого халявщика и жулика который получил то что ему не полагается, за счет других.
untamed
04-09-2011, 12:24 PM
Как любого халявщика и жулика который получил то что ему не полагается, за счет других.
Это в случае, если незаслуженно.
Вопрос в другом, способны ли мы посмотреть объективно на себя, и сказать, что другой/ая заслуживает это больше, чем я.
Fursetka
04-09-2011, 12:27 PM
глупости
на сегоднешний день женщины состовляю 54% работающих. а зарабатывают на треть меньше.
Aurbo
04-09-2011, 12:27 PM
глупости
на сегоднешний день женщины состовляю 54% работающих. а зарабатывают на треть меньше.
а почему?
Alex5448
04-09-2011, 12:31 PM
глупости
на сегоднешний день женщины состовляю 54% работающих. а зарабатывают на треть меньше.
А может потому что у них другие специальности и они работают парт тайм?
untamed
04-09-2011, 12:31 PM
глупости
на сегоднешний день женщины состовляю 54% работающих. а зарабатывают на треть меньше.
Сейчас у тебя потребуют ссылки. :grum:
untamed
04-09-2011, 12:32 PM
а почему?
ДиШкриминация пАтАму Што. :sfs:
CAPRI
04-09-2011, 12:34 PM
Как любого халявщика и жулика который получил то что ему не полагается, за счет других.
Один из примеров (http://www.youtube.com/watch?v=SSG8BDM9Jkw&feature=related).
химик
04-09-2011, 12:38 PM
Да, именно поэтому мужчины ненавидят тех женщин, которых предпочли при таком отборе.
угу и ещё не любят когда их таскают к [CEO] для обяснений почему я не взял на работу 40-лентюю феминистку с интелектом сокермом а взял какого то 25 лентего гика... И каждый раз я вынужден обяснять
а) мне нужны инженеры которых я могу привлечь к станку 7/24 без ссылок на ПМС, больных детей, полохое настоение, апоинтмент у парикмахера ...
б) мне нужны инzhенеры которые сами могу решить поставленную задачу а не ныть что после 5 часов вечера хелп деск микрософта соединяет их только с Бангалором
Alex5448
04-09-2011, 12:42 PM
угу и ещё не любят когда их таскают к [CEO] для обяснений почему я не взял на работу 40-лентюю феминистку с интелектом сокермом а взял какого то 25 лентего гика... И каждый раз я вынужден обяснять
а) мне нужны инженеры которых я могу привлечь к станку 7/24 без ссылок на ПМС, больных детей, полохое настоение, апоинтмент у парикмахера ...
б) мне нужны инzhенеры которые сами могу решить поставленную задачу а не ныть что после 5 часов вечера хелп деск микрософта соединяет их только с Бангалором
Химик, если ты пункт А говоришь ЦЕО то у тебя не все дома. Или ты не говоришь...
Aurbo
04-09-2011, 12:44 PM
угу и ещё не любят когда их таскают к [CEO] для обяснений почему я не взял на работу 40-лентюю феминистку с интелектом сокермом а взял какого то 25 лентего гика... И каждый раз я вынужден обяснять
а) мне нужны инженеры которых я могу привлечь к станку 7/24 без ссылок на ПМС, больных детей, полохое настоение, апоинтмент у парикмахера ...
б) мне нужны инженеры которые сами могу решить поставленную задачу а не ныть что после 5 часов вечера хелп деск микрософта соединяет их только с Бангалором
То есть ты заранее уверен,что женщина,которий 40 лет - феминистка, у неё интеллект соккер - мом, что она ничего не знает, не умеет, будет ныть, не сможет решать проблемы, и будет ссылаться на аппойнтмент у парикмахера, дабы не оставаться [overtime]. У тебя такие предположения. Предубеждения. Предрассудки.
И даже испытательного срока,чтоб доказать обратное, она не заслуживает - зачем, и так всё ясно.
[Very, very nice].
Вот чтобы бороться с подобными, извините за выражение, "руководителями", и созданы треклайтые [affirmative actions]. Чтобы дать возможность женщинам, прдставителям меньшинств и прочим доказать,что они могут выполнять работу.
Aurbo
04-09-2011, 12:46 PM
Химик, если ты пункт А говоришь ЦЕО то у тебя не все дома. Или ты не говоришь...
Всех тех, кто явно "не горит" желанием работать и не является [team player] всегд можно уволить нахрен - после нескольких недель испытательного срока. А тех,кто не даёт людям шанс надо вешать.
На [youtube] - страна должна знать своих героев.
химик
04-09-2011, 12:48 PM
То есть ты заранее уверен,что женщина,которий 40 лет - феминистка, у неё интеллект соккер - мом, что она ничего не знает, не умеет, будет ныть, не сможет решать проблемы, и будет ссылаться на аппойнтмент у парикмахера, дабы не оставаться [overtime]. У тебя такие предположения. Предубеждения. Предрассудки.
И даже испытательного срока,чтоб доказать обратное, она не заслуживает - зачем, и так всё ясно.
[Very, very nice].
Вот чтобы бороться с подобными, извините за выражение, "руководителями", и созданы треклайтые [affirmative actions]. Чтобы дать возможность женщинам, прдставителям меньшинств и прочим доказать,что они могут выполнять работу.
Зачем? у меня работала отличный [project manager] жeнщина... Приём-не прём решается на собеседовании и я в силу своей демократичности обычно ещё иду что интересуюсь у уже наличиствуюших [team members] кого бы они хотели видеть в тиме
химик
04-09-2011, 12:50 PM
Всех тех, кто явно "не горит" желанием работать и не является [team player] всегд можно уволить нахрен - после нескольких недель испытательного срока. А тех,кто не даёт людям шанс надо вешать.
На [youtube] - страна должна знать своих героев.
Ты когда нибудь пробывала уволить минорити (в смысле женшину .... по американскому закону) с работы за [underperfomance]???? а если ты ещё работаешь на [DHS]?
Aurbo
04-09-2011, 12:52 PM
Зачем? у меня работала отличный [project manager] женщина... Приём-не прём решается на собеседовании и я в силу своей демократичности обычно ещё иду что интересуюсь у уже наличиствуюших [team members] кого бы они хотели видеть в тиме
Тады лады. У меня такой принцип; [I can work with a dog..or monkey] - если оно работает, и ведёт себя, как человек.
Aurbo
04-09-2011, 12:53 PM
Ты когда нибудь пробывала уволить минорити (в смысле женшину .... по американскому закону) с работы за [underperfomance]???? а если ты ещё работаешь на [DHS]?
Я не в [supervisory position]...Меня пытались уволить,ага...но я исправилась..Честно -честно...:grum::grum:
химик
04-09-2011, 12:55 PM
Тады лады. У меня такой принцип; [I can work with a dog..or monkey] - если оно работает, и ведёт себя, как человек.
У меня подход другой
"I deliver service
1. Fast
2. Right
3. Cheap
.... peak any 2 :shura:
Aurbo
04-09-2011, 01:02 PM
Я раньдхе была очень дикая и мыслила, как чмо. Например, лет десять назад я впервые увидела..чёрных офицеров и сказала про себя, будучи глубоко оскорблённой в душЕ - "я вот этим (...) честь отдавать не буду ,хрен вам".
Но впоследствие, после многий лет в мультикультурном обществе,меня попустило. Я не скажу,что ,скажем,Джон - урод, потому что он(...). Я сказу - он не работает, глушит наркотики,сидел не раз - он урод. И очень просто.
судить о человеке по делам,а не по его полу.секс - ориентации/цвету кожи...
Чтоб у каждого был шанс.
Fursetka
04-09-2011, 01:09 PM
А может потому что у них другие специальности и они работают парт тайм?
нет сасшок. за те же специальности и время работы.
Aurbo
04-09-2011, 01:10 PM
нет сасшок. за те же специальности и время работы.
где? И,самое главное - почему?
Fursetka
04-09-2011, 01:11 PM
угу и ещё не любят когда их таскают к [CEO] для обяснений почему я не взял на работу 40-лентюю феминистку с интелектом сокермом а взял какого то 25 лентего гика... И каждый раз я вынужден обяснять
а) мне нужны инженеры которых я могу привлечь к станку 7/24 без ссылок на ПМС, больных детей, полохое настоение, апоинтмент у парикмахера ...
б) мне нужны инженеры которые сами могу решить поставленную задачу а не ныть что после 5 часов вечера хелп деск микрософта соединяет их только с Бангалором
ты хочешь сказать что прямо вот так идёшь и говоришь, у тёток мол пмс и дети всякие с парикмахерскими и они ноют. начальнику так говоришь, да?
хр?
хва уже заливать. начальник херов.
даже если ты так и думаешь, что я сопвершенно не ставлю под сомнения. то сказать такое вслух? начальнику? :grum:
Alex5448
04-09-2011, 01:12 PM
нет сасшок. за те же специальности и время работы.
На том же предприятии? Ссылочки пожалуйста.
Alex5448
04-09-2011, 01:12 PM
ты хочешь сказать что прямо вот так идёшь и говоришь, у тёток мол пмс и дети всякие с парикмахерскими и они ноют. начальнику так говоришь, да?
хр?
хва уже заливать. начальник херов.
даже если ты так и думаешь, что я сопвершенно не ставлю под сомнения. то сказать такое вслух? начальнику? :grum:
Фигня на постном масле. Никому он это не говорит.
Aurbo
04-09-2011, 01:14 PM
ты хочешь сказать что прямо вот так идёшь и говоришь, у тёток мол пмс и дети всякие с парикмахерскими и они ноют. начальнику так говоришь, да?
хр?
хва уже заливать. начальник херов.
даже если ты так и думаешь, что я сопвершенно не ставлю под сомнения. то сказать такое вслух? начальнику? :грум:
можно объективно сказать - что такая-то дамочка не того..не соответствует ожиданиям и занимаемой должности.
Fursetka
04-09-2011, 01:14 PM
Ты когда нибудь пробывала уволить минорити (в смысле женшину .... по американскому закону) с работы за [underperfomance]???? а если ты ещё работаешь на [DHS]?
послушай, ты вапще понятия помоему не имееш что мелешь(хотя чему я удивляюсь)
в коропорации вообще кого либо уволить очень сложно. будь то женщина или мужчина. всё равно.
Fursetka
04-09-2011, 01:14 PM
можно объективно сказать - что такая-то дамочка не того..не соответствует ожиданиям и занимаемой должности.
можно конечно. но это же не то что химик тут нам изображает.
Aurbo
04-09-2011, 01:15 PM
послушай, ты вапще понятия помоему не имееш что мелешь(хотя чему я удивляюсь)
в коропорации вообще кого либо уволить очень сложно. будь то женщина или мужчина. всё равно.
надо иметь оснований,а не домыслы. Щас не 19й век..и даже не 20 й.
Fursetka
04-09-2011, 01:15 PM
На том же предприятии? Ссылочки пожалуйста.
у тебя гугл работает?
слушал ли ты как недавно совершенно работники волгрина помоему баставали именно поэтому?
Aurbo
04-09-2011, 01:16 PM
можно конечно. но это же не то что химик тут нам изображает.
Он это ...неудачно выразился. Феминизм на пустом месте не родился - если женщин дискриминировали и подавляли,то такое обязательно вылезет боком..в радикальной форме.
Fursetka
04-09-2011, 01:17 PM
алекс, почитай хотя бы вот это
http://www.businessinsider.com/college-educated-women-salary-2011-2#women-with-associate-degrees-earn-less-than-men-who-didnt-go-to-college-1
Fursetka
04-09-2011, 01:19 PM
http://en.wikipedia.org/wiki/Male%E2%80%93female_income_disparity_in_the_United _States
Aurbo
04-09-2011, 01:19 PM
алекс, почитай хотя бы вот это
хттп://щщщ.бусинессинсидер.цом/цоллеге-едуцатед-щомен-салары-2011-2#щомен-щитх-ассоциате-дегреес-еарн-лесс-тхан-мен-щхо-диднт-го-то-цоллеге-1
Ага..как я и думала...не из -за пола, а из-за того, сколько женщины согласны отдать работе. Одинокие - без детей,без мужа - чаще делают карьеру, это верно.
Fursetka
04-09-2011, 01:19 PM
да чего я тут бисер мечу.
весь бизнесс мир об этом говорит, а эти тут как эти.. ссылочки им подавай.
Alex5448
04-09-2011, 01:20 PM
у тебя гугл работает?
слушал ли ты как недавно совершенно работники волгрина помоему баставали именно поэтому?
Читал твои ссылки. Разница маленькая и объясняется семейным статусом. Конечно есть еще надобность в дортаботках, но не АА, которая приходит за чужой счет.
untamed
04-09-2011, 02:02 PM
То есть ты заранее уверен,что женщина,которий 40 лет - феминистка, у неё интеллект соккер - мом, что она ничего не знает, не умеет, будет ныть, не сможет решать проблемы, и будет ссылаться на аппойнтмент у парикмахера, дабы не оставаться [overtime]. У тебя такие предположения. Предубеждения. Предрассудки.
И даже испытательного срока,чтоб доказать обратное, она не заслуживает - зачем, и так всё ясно.
[Very, very nice].
Вот чтобы бороться с подобными, извините за выражение, "руководителями", и созданы треклайтые [affirmative actions]. Чтобы дать возможность женщинам, прдставителям меньшинств и прочим доказать,что они могут выполнять работу.
:ladush:
А еще говоришь, что ты не феминистка. Да самая настоящая! :grum:
Aurbo
04-09-2011, 02:09 PM
:ладуш:
А еще говоришь, что ты не феминистка. Да самая настоящая! :грум:
я, дорогая,не какя-нибудь ядовитака радикалка - псевдоинтеллектуалка,а современня женщина...в третьем поколении уже,да.
Всйкие враги общества приписывают эмансипированным женщина "феминизм", как толко они становятся неудобными -например,требуют равную оплату за одинаковый труд...
noodles
04-09-2011, 02:09 PM
:ladush:
А еще говоришь, что ты не феминистка. Да самая настоящая! :grum:
Вообще феминизм - несколько надуманное явление, с моей точки зрения. Есть хорошие отношения и нехорошие отношения, все зависит от уровня интеллигентности обоих сторон.
Aurbo
04-09-2011, 02:10 PM
Читал твои ссылки. Разница маленькая и объясняется семейным статусом. Конечно есть еще надобность в дортаботках, но не АА, которая приходит за чужой счет.
почитай Википидию..там интересно написано...
Aurbo
04-09-2011, 02:10 PM
хттп://ен.щикипедиа.орг/щики/Мале%Е2%80%93фемале_инцоме_диспариты_ин_тхе_Унитед _Статес
Спасибо за ссылку.
untamed
04-09-2011, 02:18 PM
я, дорогая,не какя-нибудь ядовитака радикалка - псевдоинтеллектуалка,а современня женщина...в третьем поколении уже,да.
Всйкие враги общества приписывают эмансипированным женщина "феминизм", как толко они становятся неудобными -например,требуют равную оплату за одинаковый труд...
А почему у форумчан отношение к слову "феминистка", словно это како-то бранное слово?
Это - женщина, которая считает, что она заслуживает равных с мужчиной прав в обществе, и борется за них.
Вот ты служишь в армии наравне с мужчинами. Это благодаря тому, что женщины боролись за эти права.
Я лично не вижу ничего негативного в этом слове, а видят в нем негативное только отсталые люди.
untamed
04-09-2011, 02:22 PM
Вообще феминизм - несколько надуманное явление, с моей точки зрения. Есть хорошие отношения и нехорошие отношения, все зависит от уровня интеллигентности обоих сторон.
Ты так говоришь, дружище, потому что ты не стремишься видеть женщину лишь слабой, как Серж, или беременной, босиком и на кухне.
Ты видишь в своей жене, или в других женщинах равноценного члена общества, но далеко не все так думают и рассуждают.
Чему и доказательство тот же форум, где видишь, до чего еще некоторые мужчины отсталые.
Aurbo
04-09-2011, 02:27 PM
А.
Вот ты служишь в армии наравне с мужчинами. Это благодаря тому, что женщины боролись за эти права.
Может, благодарй моим личным успехам..а не потому что кто-то там "боролся"?
ОК, записываюсь в "отсталые", ка кскаже3шь.
untamed
04-09-2011, 02:34 PM
Может, благодарй моим личным успехам..а не потому что кто-то там "боролся"?
ОК, записываюсь в "отсталые", ка кскаже3шь.
Конечно, благодаря твоим личным успехам, но вряд ли бы это было возможным, если бы не было движения фемизма.
Скажи, почему для тебя это слово является носителем некоего негативного начала?
Я просто пытаюсь понять.
Aurbo
04-09-2011, 02:35 PM
Конечно, благодаря твоим личным успехам, но вряд ли бы это было возможным, если бы не было движения фемизма.
Скажи, почему ждя тебя это слово является носителем некоего негативного начла?
Я просто пытаюсь понять.
Чисто семантически. И не только для меня,кстати.
untamed
04-09-2011, 02:37 PM
Чисто семантически. И не только для меня,кстати.
Да, я заметила, но все равно не могу понять.
То есть, без всяких видимых причин?
Aurbo
04-09-2011, 02:39 PM
Да, я заметила, но все равно не могу понять.
То есть, без всяких видимых причин?
Типа "быть умным" и "умничать"
"быть оригинальным" и "оригинальничать"..
Семантика, [attributed meaning].
nat123
04-09-2011, 02:42 PM
А почему у форумчан отношение к слову "феминистка", словно это како-то бранное слово?
Это - женщина, которая считает, что она заслуживает равных с мужчиной прав в обществе, и борется за них.
Вот ты служишь в армии наравне с мужчинами. Это благодаря тому, что женщины боролись за эти права.
Я лично не вижу ничего негативного в этом слове, а видят в нем негативное только отсталые люди.
А потому что ето борьба приобретает не только общественный, но и внитрисемейный смысл. Если ты феминистка, ты феминистка всегда, не только на работе, но и дома. И тогда ты начинаешь бороццо с мужчиной дома. Негативного масса. Что за привелегия такая в армии служить? ето от безвыхода, тётка по своей сути против армии и против войны
nat123
04-09-2011, 02:43 PM
Конечно, благодаря твоим личным успехам, но вряд ли бы это было возможным, если бы не было движения фемизма.
Скажи, почему для тебя это слово является носителем некоего негативного начала?
Я просто пытаюсь понять.
Антейм ты служила в армии? нет? да?
untamed
04-09-2011, 02:46 PM
Фемини́зм (от лат. femina, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав.
Не вижу ничего в этом негативного.
В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества.
Опять, вижу только позитивное.
В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами. Возникло в XVIII веке. Особенно активизировалось с конца 1960-х годов.
Так что же в этом слове может быть негативного?
Я считаю это прогрессивным движением, благодаря которому мы, женщины, имеем права в этому обществе, у нас есть ПРАВО ВЫБОРА в самом широком смысле этого слова.
untamed
04-09-2011, 02:47 PM
Антейм ты служила в армии? нет? да?
Нет.
nat123
04-09-2011, 02:48 PM
Право выбора чего? спросите любую самую крутую тётку и если у ниё будет шанс быть самым крутым боссом или крутой женой и мамкой...все вопросы в прогрессе отпадут сами собой.
nat123
04-09-2011, 02:50 PM
Нет.
А я да. Правда ето был военкомат, но у меня даже есть запись "призвана на службу". Так вот, все ети "хохолки страсти, рюшечки все ети, все ети кружавчики". Пусть молодая девочка повоюет в Ираке, а потом придёт домой, такая вся женственная и равноправная8O
untamed
04-09-2011, 02:55 PM
А потому что ето борьба приобретает не только общественный, но и внитрисемейный смысл. Если ты феминистка, ты феминистка всегда, не только на работе, но и дома. И тогда ты начинаешь бороццо с мужчиной дома. Негативного масса. Что за привелегия такая в армии служить? ето от безвыхода, тётка по своей сути против армии и против войны
Да брось! Чушь это! Я знаю сколько угодно счастливых в браке феминисток, которые не борются дома с мужчинами. У них обязанности распределены в семье. Если жена сегодня готовит ужин - муж моет посуда, и наоборот. Есть семьи, где все делают вместе. Знаю супружескую пару, которые женаты уже 30 лет, и все делают вместе, дружно. На смотреть без улчбки нельзя. А однажды Чэд (муж) мне признался, что их брак едва не распался, т.к. он в молодости пытался вести себя, как самодур: боролся в женой, с детьми, всем пытался диктовать. (Никогда бы не подумала!)
А однажды понял, что ТАК ОН ПОТЕРЯЕТ ЖЕНУ И ДЕТЕЙ.
Он изменил свое поведение с авторитарного на партнерское.
И это - милейшая пара.
Да, допускаю, что это - редкость, но все же существует.
Fursetka
04-09-2011, 02:57 PM
Право выбора чего? спросите любую самую крутую тётку и если у ниё будет шанс быть самым крутым боссом или крутой женой и мамкой...все вопросы в прогрессе отпадут сами собой.
всё не так однозначно.
Aurbo
04-09-2011, 02:58 PM
Что за привелегия такая в армии служить? ето от безвыхода, тётка по своей сути против армии и против войны
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=48546&referrerid=7839
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=44924&referrerid=7839
Aurbo
04-09-2011, 02:58 PM
Да брось! Чушь это!
Чушь,чушь. Голимая чушь.
Aurbo
04-09-2011, 02:59 PM
всё не так однозначно.
не мечи бисер
untamed
04-09-2011, 02:59 PM
Право выбора чего? спросите любую самую крутую тётку и если у ниё будет шанс быть самым крутым боссом или крутой женой и мамкой...все вопросы в прогрессе отпадут сами собой.
Да ладно. Спроси Манюню, или Малышку, хотят ли они быть просто "мамками", и все вопросы отпадут сами собой. И таких немало.
Женщину уже не загнать на кухню, где она жила веками, "беременная и босиком", не имевшая права голоса, вечно угождающая.
Ни одна женщина, почувствовав, что она - личность, способная трудиться наравне с мужчиной, не захочет больше быть домохозяйкой.
Мне предлагают быть только домохозяйкой, а я не хочу. Я чувствую каждый день, что я делаю что-то важное и полезное. А это дорогого стоит.
nat123
04-09-2011, 03:00 PM
Да брось! Чушь это! Я знаю сколько угодно счастливых в браке феминисток, которые не борются дома с мужчинами. У них обязанности распределены в семье. Если жена сегодня готовит ужин - муж моет посуда, и наоборот. Есть семьи, где все делают вместе. Знаю супружескую пару, которые женаты уже 30 лет, и все делают вместе, дружно. На смотреть без улчбки нельзя. А однажды Чэд (муж) мне признался, что их брак едва не распался, т.к. он в молодости пытался вести себя, как самодур: боролся в женой, с детьми, всем пытался диктовать. (Никогда бы не подумала!)
А однажды понял, что ТАК ОН ПОТЕРЯЕТ ЖЕНУ И ДЕТЕЙ.
Он изменил свое поведение с авторитарного на партнерское.
И это - милейшая пара.
Да, допускаю, что это - редкость, но все же существует.
При чем тут мытьё посуды и феминизм?
Fursetka
04-09-2011, 03:01 PM
разве феминизм заключается в том кто готовит обед а кто моет посуду?
что то у вас всё смешалось.
я просто хочу зарабатывать столько же, хочу права, хочу хочу хочууууууууу
Fursetka
04-09-2011, 03:02 PM
Да ладно. Спроси Манюню, или Малышку, хотят ли они быть просто "мамками", и все вопросы отпадут сами собой. И таких немало.
Женщину уже не загнать на кухню, где она жила веками, "беременная и босиком", не имевшая права голоса, вечно угождающая.
Ни одна женщина, почувствовав, что она - личность, способная трудиться наравне с мужчиной, не захочет больше быть домохозяйкой.
Мне предлагают быть только домохозяйкой, а я не хочу. Я чувствую каждый день, что я делаю что-то важное и полезное. А это дорогого стоит.
опять какие то крайности.
можно быть домохозяйкой и при этом феминисткой тоже.
nat123
04-09-2011, 03:02 PM
Да ладно. Спроси Манюню, или Малышку, хотят ли они быть просто "мамками", и все вопросы отпадут сами собой. И таких немало.
Женщину уже не загнать на кухню, где она жила веками, "беременная и босиком", не имевшая права голоса, вечно угождающая.
Ни одна женщина, почувствовав, что она - личность, способная трудиться наравне с мужчиной, не захочет больше быть домохозяйкой.
Мне предлагают быть только домохозяйкой, а я не хочу. Я чувствую каждый день, что я делаю что-то важное и полезное.
Почему такии представления? а может не на кухне? может она в салоне жила, поетическом или картинки писала акварелью, а угождал ей как раз муж?
nat123
04-09-2011, 03:03 PM
разве феминизм заключается в том кто готовит обед а кто моет посуду?
что то у вас всё смешалось.
я просто хочу зарабатывать столько же, хочу права, хочу хочу хочууууууууу
А я не хочу..я хочу чтоб на голову бы упали деньжыжыщи бы:rofl:
untamed
04-09-2011, 03:03 PM
При чем тут мытьё посуды и феминизм?
Если ты понимаешь, - это образы, основанные для подкрепления, на конкретных примерах, и все это - звенья одной цепи.
Aurbo
04-09-2011, 03:03 PM
разве феминизм заключается в том кто готовит обед а кто моет посуду?
что то у вас всё смешалось.
я просто хочу зарабатывать столько же, хочу права, хочу хочу хочууууууууу
"Права не дают, права берут"
иди и возьми.
Fursetka
04-09-2011, 03:04 PM
"Права не дают, права берут"
иди и возьми.
у меня уже есть :)
untamed
04-09-2011, 03:04 PM
Почему такии представления? а может не на кухне? может она в салоне жила, поетическом или картинки писала акварелью, а угождал ей как раз муж?
Ты упускаешь суть.
nat123
04-09-2011, 03:04 PM
Если ты понимаешь, - это образы, основанные для подкрепления, на конкретных примерах, и все это - звенья одной цепи.
Ето твои образы....из жизни поселян и поселянок, ето не мои образы. И потом можна не мыть посуду вообще и при етом не быть феминисткой
robson
04-09-2011, 03:04 PM
Ну, вот боролись феминистки за равные права с мужчинами. Ну, выбороли их. Сейчас нет законов, дискриминирующих по гендерному признаку. Сейчас чего они требуют ещё?
Aurbo
04-09-2011, 03:05 PM
у меня уже есть :)
а говорила,хочешь
Fursetka
04-09-2011, 03:05 PM
А я не хочу..я хочу чтоб на голову бы упали деньжыжыщи бы:рофл:
да, с деньгами и феминизм не нужен.
но вот когда то, в прошлом.. даже еслиб упали б тебе на голову те деньжищи муж бы всё забрал
nat123
04-09-2011, 03:05 PM
Ты упускаешь суть.
Серьёзно? а может просто етот пример тебе просто не понравился? удобнее представить побитую молью крестьянку над корытом:rofl:
Aurbo
04-09-2011, 03:05 PM
Ну, вот боролись феминистки за равные права с мужчинами. Ну, выбороли их. Сейчас нет законов, дискриминирующих по гендерному признаку. Сейчас чего они требуют ещё?
во-во...Радикалки..Протест ради протеста!
nat123
04-09-2011, 03:06 PM
да, с деньгами и феминизм не нужен.
но вот когда то, в прошлом.. даже еслиб упали б тебе на голову те деньжищи муж бы всё забрал
Муж молодой? не забрал бы, я бы его уговорила ба отдать мне. Старого конешно не уговоришь, а молодого можна, да
Fursetka
04-09-2011, 03:06 PM
Муж молодой? не забрал бы, я бы его уговорила ба отдать мне. Старого конешно не уговоришь, а молодого можна, да
да молодые ои более флексибл.
Alex5448
04-09-2011, 03:08 PM
Ты упускаешь суть.
Не, суть упускаешь ты. Феминизм это выбор. Женщина может быть крутейшим врачем, но она может быть и домохозяйкой которая стелится под мужа, потому что хочет и так ей приятно. Проблема некоторых феминисток что они патриархально решают за женщин что им приятно, и не понимают что этим они ничем не отличают от шовинистких боровов.
untamed
04-09-2011, 03:09 PM
разве феминизм заключается в том кто готовит обед а кто моет посуду?
что то у вас всё смешалось.
я просто хочу зарабатывать столько же, хочу права, хочу хочу хочууууууууу
Пример был дан, согласно старой схеме 50-х, когда женщина была только лишь домохозяйкой, а "кухня" - это метафора, как "pregnant barefoot in the kitchen".
Мне нравится, что у меня есть возможность выбора, и никто не решил за меня, что я хочу, и это право ВЫБОРА я и считаю феминистким движением, только лишь позитивным. И хорошо, что есть и были женщины, проложившие дорогу остальным.
untamed
04-09-2011, 03:11 PM
Не, суть упускаешь ты. Феминизм это выбор. Женщина может быть крутейшим врачем, но она может быть и домохозяйкой которая стелится под мужа, потому что хочет и так ей приятно. Проблема некоторых феминисток что они патриархально решают за женщин что им приятно, и не понимают что этим они ничем не отличают от шовинистких боровов.
Алекс, мы с тобой говорим об одном и том же. Смотри я ниже поставила пост, не видя еще твой. :grum:
untamed
04-09-2011, 03:12 PM
Ну, вот боролись феминистки за равные права с мужчинами. Ну, выбороли их. Сейчас нет законов, дискриминирующих по гендерному признаку. Сейчас чего они требуют ещё?
Все еще есть. Спроси у Фурсетки, почему у женщин зарплата меньше, чем у мужчин?
nat123
04-09-2011, 03:13 PM
Нет у тёток выбора, не от мировозрения, а просто тупо от того, что денег не будет хватать, если тётка не будет работать
Fursetka
04-09-2011, 03:17 PM
Все еще есть. Спроси у Фурсетки, почему у женщин зарплата меньше, чем у мужчин?
а чё фурсетка сразу? :)
untamed
04-09-2011, 03:17 PM
Нет у тёток выбора, не от мировозрения, а просто тупо от того, что денег не будет хватать, если тётка не будет работать
Это ты судишь по себе.
А, если в семье оба супруга прилично зарабатывают, и им более, чем хвататает на жизнь. Один из них может вполне быть домохозяйком/ином, но работают оба, и не из жадности, а потому что это их выбор.
untamed
04-09-2011, 03:17 PM
а чё фурсетка сразу? :)
А то. :grum: Сама говорила.
Alex5448
04-09-2011, 03:20 PM
Нет у тёток выбора, не от мировозрения, а просто тупо от того, что денег не будет хватать, если тётка не будет работать
Хватает.
nat123
04-09-2011, 03:20 PM
Это ты судишь по себе.
А, если в семье оба супруга прилично зарабатывают, и им более, чем хвататает на жизнь. Один из них может вполне быть домохозяйком/ином, но работают оба, и не из жадности, а потому что это их выбор.
Жалко книжки тебя не сподобил создатель писать....а я-то всё думаю, что все пашут для денег. А оказывается просто что выбор:rofl:
untamed
04-09-2011, 03:27 PM
Жалко книжки тебя не сподобил создатель писать....а я-то всё думаю, что все пашут для денег. А оказывается просто что выбор:rofl:
У тебя - необходимость, это тебя муж заставляет работать, потому что у вас денег нет. Да еще и на вторую гонит. Вот это и называется, выбора у тебя нет. Ты в чем-то зависимая от него: гринкартой ли, машиной ли, или еще чем другим.
Многие русские невесты оказывались в твоем положении, но многие не захотели оставаться, а пошли учиться, приобрели хорошую специальность, и чувствуют себя незаивисимыми.
А книжки сподобил Создатель писать. Спроси у тех, кто читал.
nat123
04-09-2011, 03:31 PM
У тебя - необходимость, это тебя муж заставляет работать, потому что у вас денег нет. Да еще и на вторую гонит. Вот это и называется, выбора у тебя нет. Ты в чем-то зависимая от него: гринкартой ли, машиной ли, или еще чем другим.
Многие русские невесты оказывались в твоем положении, но многие не захотели оставаться, а пошли учиться, приобрели хорошую специальность, и чувствуют себя незаивисимыми.
А книжки сподобил Создатель писать. Спроси у тех, кто читал.
Вот просто образец, образец! про кухню , про босую и беременную без денег и машины?. Антейм, как бы ты не старалась, но феминизма у меня больше, чем тебе могло показаццо. Тебе вот как ети представления об моей жизни пришли в голову? :rofl:
untamed
04-09-2011, 03:37 PM
Вот просто образец, образец! про кухню , про босую и беременную без денег и машины?. Антейм, как бы ты не старалась, но феминизма у меня больше, чем тебе могло показаццо. Тебе вот как ети представления об моей жизни пришли в голову? :rofl:
Здрасте! Сама пишешь на форуме. :grum:
Значит, ты у нас феминистка? Что и требовалось доказать! :grum::leader:
Aurbo
04-09-2011, 03:41 PM
:crz:
nat123
04-09-2011, 03:41 PM
Здрасте! Сама пишешь на форуме. :грум:
Значит, ты у нас феминистка? Что и требовалось доказать! :грум::леадер:
Я такого никогда не писала, ето просто ты себе чисто по-бабьи представила, что тебе захотелось представить......Нет, я не феминистка. Я просто заставляю мужчину женским изощрённым способом делать , что мне нужно. Если мужчина не соглашается по-хорошему, значит будет всё равно, согласно жеской надобности....Работа в етом случае всеголишь способ, а не цель. И машина не цель, хотя куплена лична мною на мои деньги и на моё имя. А штоб слушался ,гад! иначе я сяду на ниё и фьють, улечу куда мне нада:rofl:
nat123
04-09-2011, 03:43 PM
да кстати, я уже писала, что тётки которые не феминистки , они гораздо хуже? они хуже да, они делают всё как им надо, совершенно не представляя в мужчине партнёра
untamed
04-09-2011, 03:43 PM
Originally Posted by nat123 View Post
феминизма у меня больше, чем тебе могло показаццо.
Нет, я не феминистка.
:grum:
nat123
04-09-2011, 03:46 PM
:грум:
Я отвечала на твои поклёпы....созданные уж не знаю каким представлением..или так личная неприязнь, но ответ 100% тётки, не феминистки, из тебя вывалился
Монашка
04-09-2011, 03:49 PM
Не, суть упускаешь ты. Феминизм это выбор. Женщина может быть крутейшим врачем, но она может быть и домохозяйкой которая стелится под мужа, потому что хочет и так ей приятно. Проблема некоторых феминисток что они патриархально решают за женщин что им приятно, и не понимают что этим они ничем не отличают от шовинистких боровов.Алекс, некотрые фемнистки решают все вопросы через секс
с мужчинами
они называются lipstick feminists
они тоже шовинистки?
знаешь в чем проблема? :)
в использовании слов, значение которых неизвестно или известно понаслышке :)
это не только к тебе комментарий ;)
nat123
04-09-2011, 03:52 PM
Алекс, некотрые фемнистки решают все вопросы через секс
с мужчинами
они называются липстицк феминистс
они тоже шовинистки?
знаешь в чем проблема? :)
в использовании слов, значение которых неизвестно или известно понаслышке :)
это не только к тебе комментарий ;)
И тока я, поклоницца старой школы антифеминизма вижу в мужчине человека и пытаюсь взывать к его разуму:rofl:
Монашка
04-09-2011, 03:54 PM
И тока я, поклоницца старой школы антифеминизма вижу в мужчине человека и пытаюсь взывать к его разуму:rofl:
эт зря, Натка
и видеть
и взывыть
бесполезно
были бы человеками разумными давно бы все поняли...
первый блин комом и этим все сказано :nail:
nat123
04-09-2011, 03:56 PM
Ребяты, я скажу одну очень странную штуку, мужчину веками учили нести отвественность, прежде всего моральную за выбранный общий курс семьи...не важно, кто моет посуду, главное, кто прокладывает путь, в шыроком смысле етого слова, на годы и дажы есятилетия. Ето не мужчина тиран, не пускающий женщину на работу, ето мужчина обрегающий женщину, как существо , у которой гармональный уровень меняеццо каждый месяц, которая емоциоанально более подвижная. Женщина активно забирающая у мужчины ето право, делает его женственным. Всё хоть убейте меня
nat123
04-09-2011, 03:57 PM
эт зря, Натка
и видеть
и взывыть
бесполезно
были бы человеками разумными давно бы все поняли...
первый блин комом и этим все сказано :наил:
Не ну тут уж моё бабье взгырало. Согну, согну в бараний рок, не мытьём, так катаньем
Монашка
04-09-2011, 03:59 PM
Натка, ты, лично ты, готова быть домохозяйкой и послушной, не перечащей мужу, во всем ему подчиняющейся и т.п. крап ?
честно - я тебя не вижу в такой роли :)
не очень долго наверное сможешь
но не постоянно
не верю! :)
я не смогу это 1000000000000000% :lol:
Монашка
04-09-2011, 04:00 PM
Не ну тут уж моё бабье взгырало. Согну, согну в бараний рок, не мытьём, так катаньем:grum::grum::grum:
и это то о чем я только что написала :8:
nat123
04-09-2011, 04:02 PM
Натка, ты, лично ты, готова быть домохозяйкой и послушной, не перечащей мужу, во всем ему подчиняющейся и т.п. крап ?
честно - я тебя не вижу в такой роли :)
не очень долго наверное сможешь
но не постоянно
не верю! :)
я не смогу это 1000000000000000% :лол:
Да почему забитой-то? Я из первого мужа орла делала целенаправленно....знаишь скоко сил уходило:rofl:
nat123
04-09-2011, 04:03 PM
:грум::грум::грум:
и это то о чем я только что написала :8:
Но не феминискими методами и лекциями о равноправии.
Монашка
04-09-2011, 04:05 PM
Да почему забитой-то? Я из первого мужа орла делала целенаправленно....знаишь скоко сил уходило:rofl:женственным он не стал от того что ты его "воспитывала", так ведь? :)
nat123
04-09-2011, 04:06 PM
женственным он не стал от того что ты его "воспитывала", так ведь? :)
Ты што. Я тока и лепетала, што всё сможет, што вишь какие у тебя крылья. Сама конешна боялась до жути, но виду не показывала. Тока говорила- лети, лети выше:rofl:
Монашка
04-09-2011, 04:06 PM
Но не феминискими методами и лекциями о равноправии.Натка, что есть феминисткие методы? :)
и чем они хуже постоянного нытья, что нечего одеть или не так звезды встали? :)
nat123
04-09-2011, 04:08 PM
Натка, что есть феминисткие методы? :)
и чем они хуже постоянного нытья, что нечего одеть или не так звезды встали? :)
Феминискии методы? а наверное нельзя быть слабой, нельзя взбрендить, нельзя попросить "шубу". Не знаю, ето как-то в воздухе штоле, не надо ничего говорить, а просто представлять тетке из себя равноправного товарища..и всё. Короче феминизм, ето когда мужчине мало позволительно проявлять свои мужские качества (имхо конечна)
Монашка
04-09-2011, 04:11 PM
Феминискии методы? а наверное нельзя быть слабой, нельзя взбрендить, нельзя попросить "шубу". Не знаю, ето как-то в воздухе штоле, не надо ничего говорить, а просто представлять тетке из себя равноправного товарища..и всё. Короче феминизм, ето когда мужчине мало позволительно проявлять свои мужские качества (имхо конечна)знаешь сколько тех разных феминизмов есть? :)
и опять таки, нафик мне "шуба", которую он мне подарит, если я хочу "самолет"? :lol:
молча взять подарок? и согласиться с тем что он прав?
хрен! :lol:
Fursetka
04-09-2011, 04:12 PM
мужчину никто нивчём не ограничивает. хочет качества проявлять всегда пожалста.
дело именно в том, чтоб женщине не запрещали.
Fursetka
04-09-2011, 04:14 PM
знаешь сколько тех разных феминизмов есть? :)
и опять таки, нафик мне "шуба", которую он мне подарит, если я хочу "самолет"? :лол:
молча взять подарок? и согласиться с тем что он прав?
хрен! :лол:
и причём тут феминизм?
девки, вы сумапосходили.
Монашка
04-09-2011, 04:14 PM
и причём тут феминизм?
девки, вы сумапосходили.это не о феминизме, это ответ на Наткин пост :)
Alex5448
04-09-2011, 04:16 PM
мужчину никто нивчём не ограничивает. хочет качества проявлять всегда пожалста.
дело именно в том, чтоб женщине не запрещали.
Аха, конечно, если мужик сидит дома с детьми, а жена работает то он сразу альфонс.
nat123
04-09-2011, 04:19 PM
знаешь сколько тех разных феминизмов есть? :)
и опять таки, нафик мне "шуба", которую он мне подарит, если я хочу "самолет"? :лол:
молча взять подарок? и согласиться с тем что он прав?
хрен! :лол:
Я жы говорю, ето бабья дурость , а не феминизм:rofl:
Монашка
04-09-2011, 04:20 PM
Аха, конечно, если мужик сидит дома с детьми, а жена работает то он сразу альфонс.Алекс, мой муж вот прям сейчас убирает на кухне, а я у компа, работаю и с вами тут балуюсь
так вот я его дико обожаю за то что он убирает и не чепает меня
какой нафик альфонс??? умничка каких мало!!!! :)
nat123
04-09-2011, 04:20 PM
мужчину никто нивчём не ограничивает. хочет качества проявлять всегда пожалста.
дело именно в том, чтоб женщине не запрещали.
Уху, я вот смотрю на Кандализу, на Тетчер, на Олбарайт и понимаю, они никада не ограничат, нед:rofl:
Fursetka
04-09-2011, 04:21 PM
Уху, я вот смотрю на Кандализу, на Тетчер, на Олбарайт и понимаю, они никада не ограничат, нед:рофл:
а на хилари клинтон? сару пэйлин?
Монашка
04-09-2011, 04:21 PM
Я жы говорю, ето бабья дурость , а не феминизм:rofl:ну почему дурь? я не хочу "шубу", я хочу "самолет"
и я об это много раз говорила громко вслух
почему я дура, если он не услышал? :8:
раз взял на себя обязанность быть моей опорой и защитой - пусть защищает от всего :8:
nat123
04-09-2011, 04:23 PM
а на хилари клинтон? сару пэйлин?
я не знаю, как мужчины, я их боюсь
nat123
04-09-2011, 04:24 PM
ну почему дурь? я не хочу "шубу", я хочу "самолет"
и я об это много раз говорила громко вслух
почему я дура, если он не услышал? :8:
раз взял на себя обязанность быть моей опорой и защитой - пусть защищает от всего :8:
соглашаццо надо было больше, может если бы ты не говорила ничего под руку, может он счас был бы маршал,а? а? с самалётам:tong:
Монашка
04-09-2011, 04:26 PM
соглашаццо надо было больше, может если бы ты не говорила ничего под руку, может он счас был бы маршал,а? а? с самалётам:tong:дак если б я соглашалась больше, то "шубу" получила бы и должна была быть довольна :)
а чтоб ему маршалом быть, его пинать надо под зад :8:
тихо или громко, но пинать надо :)
как всегда замкнутый круг получается :)
Fursetka
04-09-2011, 04:26 PM
соглашацца не соглашаца ничего общего с этой темой не имеют.
это характер. а не феминизм
раньше когда феминизма никакого не было были тётки что соглашались и те что не соглшалась.
nat123
04-09-2011, 04:29 PM
соглашацца не соглашаца ничего общего с этой темой не имеют.
это характер. а не феминизм
раньше когда феминизма никакого не было были тётки что соглашались и те что не соглшалась.
Нет ребяты, я с етим не соглашусь, при хорошем подходе и 15 лет в запасе, из любого можно вырастить "орла". ИЗ ЛЮБОГО. Для етого и надо пустячок- не говорить, что сильная, радоваццо шубе , как самолёту и вообще ставить мужыка на крыло надо...долго ето, кропотливо, но он полетит, чесслово!:rofl:
Ребяты, я скажу одну очень странную штуку, мужчину веками учили нести отвественность, прежде всего моральную за выбранный общий курс семьи...не важно, кто моет посуду, главное, кто прокладывает путь, в шыроком смысле етого слова, на годы и дажы есятилетия. Ето не мужчина тиран, не пускающий женщину на работу, ето мужчина обрегающий женщину, как существо , у которой гармональный уровень меняеццо каждый месяц, которая емоциоанально более подвижная. Женщина активно забирающая у мужчины ето право, делает его женственным. Всё хоть убейте меня
Подумаешь раз в месяц дисбаланс, у меня может быть каждый день как его спермо-интоксикоз и както выживаю.
Если уж говорить откровенно, то финансово-самостоятельной женщине муж/мужик на 24/7 не нужен.
Fursetka
04-09-2011, 04:30 PM
Нет ребяты, я с етим не соглашусь, при хорошем подходе и 15 лет в запасе, из любого можно вырастить "орла". ИЗ ЛЮБОГО. Для етого и надо пустячок- не говорить, что сильная, радоваццо шубе , как самолёту и вообще ставить мужыка на крыло надо...долго ето, кропотливо, но он полетит, чесслово!:рофл:
да ну
рождённый ползать летать не может. как его не ставь на крыло.
nat123
04-09-2011, 04:32 PM
да ну
рождённый ползать летать не может. как его не ставь на крыло.
ето редкии случаи..но и потом, какие способности конешно. Можно из безработного водителя такси сделать хоть:rofl:
Монашка
04-09-2011, 04:33 PM
Нет ребяты, я с етим не соглашусь, при хорошем подходе и 15 лет в запасе, из любого можно вырастить "орла". ИЗ ЛЮБОГО. Для етого и надо пустячок- не говорить, что сильная, радоваццо шубе , как самолёту и вообще ставить мужыка на крыло надо...долго ето, кропотливо, но он полетит, чесслово!:rofl:но не обязательно туда, куда хотелось бы ;)
но Фурсетка права, это ничего не о феминизме :)
nat123
04-09-2011, 04:33 PM
Подумаешь раз в месяц дисбаланс, у меня может быть каждый день как его спермо-интоксикоз и както выживаю.
Если уж говорить откровенно, то финансово-самостоятельной женщине муж/мужик на 24/7 не нужен.
ето ты себя уговариваешь так?
nat123
04-09-2011, 04:34 PM
но не обязательно туда, куда хотелось бы ;)
но Фурсетка права, это ничего не о феминизме :)
Ето как раз о феминизме, при наличии шибка сильной женщины рядом, мужык жмёццо в угол
Fursetka
04-09-2011, 04:34 PM
Ето как раз о феминизме, при наличии шибка сильной женщины рядом, мужык жмёццо в угол
феминизм и сильные женщины не одно и тоже.
nat123
04-09-2011, 04:35 PM
но не обязательно туда, куда хотелось бы ;)
но Фурсетка права, это ничего не о феминизме :)
О блин. Так дайте ему полететь куда он хочет. Не обрубайте на корню. Дайте ему плечи рсспрaвить хоть
Монашка
04-09-2011, 04:36 PM
Ето как раз о феминизме, при наличии шибка сильной женщины рядом, мужык жмёццо в уголнет, это не о феминизме :)
Монашка
04-09-2011, 04:36 PM
О блин. Так дайте ему полететь куда он хочет. Не обрубайте на корню. Дайте ему плечи рсспрaвить хотьопять все на женские плечи :8:
nat123
04-09-2011, 04:36 PM
феминизм и сильные женщины не одно и тоже.
Здрасти? А што ето? феминизм ето право служить в армии и голосовать? равные права означают и равные обязанности между прочим - прокормить всё семью, сказать штоб не ныли, утереть всем сопли и повести за собой железной рукою
ето ты себя уговариваешь так?
Это моя статистика. Ну сама посуди, нафига когото пинать стать "орлом", когда проще самой стать финансово независимой и этот "орел" нафиг не нужен.
nat123
04-09-2011, 04:38 PM
Это моя статистика. Ну сама посуди, нафига когото пинать стать "орлом", когда проще самой стать финансово независимой и этот "орел" нафиг не нужен.
Потомучта нет для женщины лучшего украшения , чем классный дядька...лучше , чем блирики, оттеняет хорошо:rofl:
Потомучта нет для женщины лучшего украшения , чем классный дядька...лучше , чем блирики, оттеняет хорошо:rofl:
Это пережитки старого, когда женщины были действительно ограничены в правах и им приходилось всего добиваться через мужика. Теперь то зачем?
Если финансово независимая, то этих классный дядек может менять хоть каждый день под брилики. :)
nat123
04-09-2011, 04:45 PM
Это пережитки старого, когда женщины были действительно ограничены в правах и им приходилось всего добиваться через мужика. Теперь то зачем?
Если финансово независимая, то этих классный дядек может менять хоть каждый день под брилики. :)
Уху,,,менять она конешна может, но пусть помнит, что клaссный пойдёт вечером обратно к жене. Ето если ты про классных
Уху,,,менять она конешна может, но пусть помнит, что клaссный пойдёт вечером обратно к жене. Ето если ты про классных
Да ладно, сегодня классный, а после завтра "любовь прошла , завяли помидоры" и уже надоел.
Это фильм "Москва слезам не верит" третью серию не сняли, когда она свого слесаря через пару месяцев из квартиры выкидывает.
nat123
04-09-2011, 05:02 PM
Влад, а ведь ты писал совсем по другому...если бы ты пришол домой, принёс бы тётке 3 астрочки, а она бы прыгала от радости, совсем по-другому бы писал, да. При чом тут киношки..в киношках всё врут, а в жизни не врут нет
Влад, а ведь ты писал совсем по другому...если бы ты пришол домой, принёс бы тётке 3 астрочки, а она бы прыгала от радости, совсем по-другому бы писал, да. При чом тут киношки..в киношках всё врут, а в жизни не врут нет
В жизни еще веселей чем в кино.
Ну приносил, ну прыгала от радости, потом наверное надоело, ничто не вечно под луной, всему хорошему рано или поздно наступает конец.
ЭТО Я
04-09-2011, 05:59 PM
глупости
на сегоднешний день женщины состовляю 54% работающих. а зарабатывают на треть меньше.
Это говорит о притеснениях или об их продуктивности?
-Helena-
04-09-2011, 06:51 PM
Ето как раз о феминизме, при наличии шибка сильной женщины рядом, мужык жмёццо в угол
настоящего "полковника" в угол не загонишь!
http://s.rimg.info/5d8517269a742d005c758b93c3fb8bed.gif (http://smiles.33b.ru/smile.16951.html)
Serge7
04-09-2011, 06:51 PM
При чем тут мытьё посуды и феминизм? Смешно читать те опусы, да>? :lol: Все перемешано в какой-то дикий винегрет. Funky, very Funky! ) :)
ЭТО Я
04-09-2011, 07:16 PM
Он это ...неудачно выразился. Феминизм на пустом месте не родился - если женщин дискриминировали и подавляли,то такое обязательно вылезет боком..в радикальной форме.
Любому не ослепленному идеологией человеку следует дискриминировать мажду мужчинами и женщинами. Они в натуре разные во многих отношениях.
А нсчет "подавляли" я в корне не согласен. Во всех культурах, всегда и везде женщины ценятся куда выше чем мужчины. Когда женщинам грозит опасность, мужчины - пушечное мясо. И сложилось так по очевидным биологическим причинам. Матки - ценный и ограниченный ресурс, а сперма - ресурс дешевый и бездонный.
Другое дело что к способностям женщин относились и порой по сей день относятся менее серьёзно чем они того заслуживают. Но это опять же не говорит о том что женщин подавляли. Просто до того как появились современные технологии у женщин было очень мало возможностей проявить свои способности. А культурные устои не всегда поспевают за технологиями.
И даже по сей день у нас нет технологий которые уравняли бы мужчин и женщин в способностях общаться с младенцами и решать математические задачи.
Как военный человек ты должна понимать как присутствие женщины в боевой части сказывается на боевые качества. Если боевая часть формируется из политических соображений, кому-то это будет стоить жизни.
Aurbo
04-09-2011, 07:26 PM
Как военный человек ты должна понимать как присутствие женщины в боевой части сказывается на боевые качества. Если боевая часть формируется из политических соображений, кому-то это будет стоить жизни.
Как человек, который не военный, ты имеешь полно право писать всякую белиберду , ахинею и инсинуировать вволю на тему и по мотивам "как присутствие женщины в боевой части снизит что-то там".
По поводу "политических соображений" : от имени и по поручению всей [NATO] я заявляю - такого не было,нет и не будет; судьба западной демократии в надёжных руках.
untamed
04-09-2011, 07:39 PM
Смешно читать те опусы, да>? :lol: Все перемешано в какой-то дикий винегрет. Funky, very Funky! ) :)
Вот наконец-то ты и показал свое истинное лицо.
Пусть новички посмотрят, что стоит за этим лживым, сентиментально-мерлотно-слезливым повизгиванием. :wink1:
Alex5448
04-09-2011, 07:59 PM
Как военный человек ты должна понимать как присутствие женщины в боевой части сказывается на боевые качества. Если боевая часть формируется из политических соображений, кому-то это будет стоить жизни.
Зависит какая часть, зависит какая женщина. Если спец-подразделение ПТУР, то да может сказатся, если женщина среднестатическая. Если спец-подразделение агентов спец-служб, то не сказывается.
Aurbo
04-09-2011, 08:07 PM
Зависит какая часть, зависит какая женщина. Если спец-подразделение ПТУР, то да может сказатся, если женщина среднестатическая. Если спец-подразделение агентов спец-служб, то не сказывается.
Берут и держат тех, кто соответствует стндартам - а если стандартам не соответствуешь, независимо кто ты - мужчина или женщина - то,извините..Речь идёт о жизнях людей...
Alex5448
04-09-2011, 08:08 PM
Берут и держат тех, кто соответствует стндартам - а если стандартам не соответствуешь, независимо кто ты - мужчина или женщина - то,извините..Речь идёт о жизнях людей...
Без сомнений. Я в Европе работал с такими женщинами на которых мог всецело и полностъю положится.
untamed
04-09-2011, 08:09 PM
Без сомнений. Я в Европе работал с такими женщинами на которых мог всецело и полностъю положится.
:34:
Milonguera
04-09-2011, 08:09 PM
... Когда женщинам грозит опасность, мужчины - пушечное мясо. И сложилось так по очевидным биологическим причинам. Матки - ценный и ограниченный ресурс, а сперма - ресурс дешевый и бездонный...
ух ты - ценят нас, однако! повезло....
...Как военный человек ты должна понимать как присутствие женщины в боевой части сказывается на боевые качества. Если боевая часть формируется из политических соображений, кому-то это будет стоить жизни.
я, конечно, на войне не была и надеюсь никогда не буду... но вот из книжек о Великой Отечественной (да, я барышня начитанная, не смейтесь) я знаю, что присутствие женщин очень даже вдохновляло потому что воевали не только за тех женщин, кто в тылу остался, но и за тех, кто был рядом. И protective feelings в мужиках очень даже проявлялись. А уж какое геройство и незаурядную физическую силу проявляли девушки, вытаскивающие раненых, я и говорить не буду..... это очевидно.
Aurbo
04-09-2011, 08:11 PM
Без сомнений. Я в Европе работал с такими женщинами на которых мог всецело и полностъю положится.
Во! В этом и суть равноправия - судить о человеке не по тому,какого н пола,нации или расы,а по тому, что он и з себя представляет. И очень просот.
Aurbo
04-09-2011, 08:13 PM
ух ты - ценят нас, однако! повезло....
"женщина - это не только ценных мех"( понишь эту древнюю шуточку?):grum:
Alex5448
04-09-2011, 08:17 PM
Во! В этом и суть равноправия - судить о человеке не по тому,какого н пола,нации или расы,а по тому, что он и з себя представляет. И очень просот.
У нас это так. У нас женщины и боевые летчицы и смелые сотрудницы спецслужб, и коварные офицерши военной разведки. И поэтому все это поведение и мышлени форумских диннерхорс так мерзко и гадко...
Fursetka
04-09-2011, 08:18 PM
У нас это так. У нас женщины и боевые летчицы и смелые сотрудницы спецслужб, и коварные офицерши военной разведки. И поэтому все это поведение и мышлени форумских диннерхорс так мерзко и гадко...
и все эти отважные соптрудницы, никогда никогда не позволяют за себя платить в ресторане?
и в постели всегда тока сверху
untamed
04-09-2011, 08:19 PM
ух ты - ценят нас, однако! повезло....
я, конечно, на войне не была и надеюсь никогда не буду... но вот из книжек о Великой Отечественной (да, я барышня начитанная, не смейтесь) я знаю, что присутствие женщин очень даже вдохновляло потому что воевали не только за тех женщин, кто в тылу остался, но и за тех, кто был рядом. И protective feelings в мужиках очень даже проявлялись. А уж какое геройство и незаурядную физическую силу проявляли девушки, вытаскивающие раненых, я и говорить не буду..... это очевидно.
И еще, когда женщине грозит опасность, при взрывах, например, мужчина инстинктивно накрывает ее своим телом.
Одно время об этом много писали.
Aurbo
04-09-2011, 08:19 PM
У нас это так. У нас женщины и боевые летчицы и смелые сотрудницы спецслужб, и коварные офицерши военной разведки. И поэтому все это поведение и мышлени форумских диннерхорс так мерзко и гадко...
им надо хотя бы годик послужить - и всё пройдёт
Alex5448
04-09-2011, 08:19 PM
и все эти отважные соптрудницы, никогда никогда не позволяют за себя платить в ресторане?
и в постели всегда тока сверху
Нет, не позволяют. А в постели как обоим нравится.
Fursetka
04-09-2011, 08:20 PM
И еще, когда женщине грозит опасность, при взрывах, например, мужчина инстинктивно накрывает ее своим телом.
Одно время об этом много писали.
ага
как в кине, на первом ряде
untamed
04-09-2011, 08:20 PM
У нас это так. У нас женщины и боевые летчицы и смелые сотрудницы спецслужб, и коварные офицерши военной разведки. И поэтому все это поведение и мышлени форумских диннерхорс так мерзко и гадко...
А кто такие диннерхорс?
Alex5448
04-09-2011, 08:21 PM
И еще, когда женщине грозит опасность, при взрывах, например, мужчина инстинктивно накрывает ее своим телом.
Одно время об этом много писали.
Ты побольше фильмов смотри:rofl:
Хотя, если телка красивая, первый дейт, можно исценировать какой то там взрывчик... И телку испробовал по назначению, и она еще тебя как на Рэмбо смотрит:rofl:
Fursetka
04-09-2011, 08:21 PM
А кто такие диннерхорс?
это те которые за алекса деньги наровят тарелку супа сьесть
untamed
04-09-2011, 08:21 PM
ага
как в кине, на первом ряде
:tong:
Aurbo
04-09-2011, 08:21 PM
Нет, не позволяют. А в постели как обоим нравится.
если два мужука обедают,а другой ну очень хочет заплатить, то часто первый сдаётся - ок,в следующий раз заплачУ..и oчень просто
untamed
04-09-2011, 08:22 PM
это те которые за алекса деньги наровят тарелку супа сьесть
Бездомные?
Alex5448
04-09-2011, 08:22 PM
А кто такие диннерхорс?
Девушка которая считает что за ее жратву на дейте кто то другой должен платить.
Fursetka
04-09-2011, 08:22 PM
Нет, не позволяют. А в постели как обоим нравится.
:grum:
Aurbo
04-09-2011, 08:23 PM
ага
как в кине, на первом ряде
когда взрыв, первым делом люди падают на пол и закрывают СВОЮ голову...а телом закрывать кого-то,кроме близкого человека или,если ты телохранитель, своего подопечного...
Alex5448
04-09-2011, 08:23 PM
:grum:
Шо такое?8O
untamed
04-09-2011, 08:24 PM
Ты побольше фильмов смотри:rofl:
Хотя, если телка красивая, первый дейт, можно исценировать какой то там взрывчик... И телку испробовал по назначению, и она еще тебя как на Рэмбо смотрит:rofl:
Вот видишь! Как легко прослыть героем! :grum:
Aurbo
04-09-2011, 08:24 PM
И еще, когда женщине грозит опасность, при взрывах, например, мужчина инстинктивно накрывает ее своим телом.
Одно время об этом много писали.
aha,sure...
untamed
04-09-2011, 08:25 PM
когда взрыв, первым делом люди падают на пол и закрывают СВОЮ голову...а телом закрывать кого-то,кроме близкого человека или,если ты телохранитель, своего подопечного...
Да дай помечтать! Ну, хоть что-нибудь оставь мужчинам! :grum:
Aurbo
04-09-2011, 08:25 PM
Шо такое?8О
Те когда - нибудь точно сделают...не взрыв,а так...петардочку в кафешечке....
untamed
04-09-2011, 08:26 PM
Девушка которая считает что за ее жратву на дейте кто то другой должен платить.
А, если она "не жрет"?
Alex5448
04-09-2011, 08:27 PM
А, если она "не жрет"?
Алкоголь еще дороже.
untamed
04-09-2011, 08:28 PM
Алкоголь еще дороже.
И не пьет?
Aurbo
04-09-2011, 08:31 PM
Да дай помечтать! Ну, хоть что-нибудь оставь мужчинам! :грум:
Мужчины технически более спосбны - починьть что нибудь, например.
Потом они сильнее физичеки - поднять, принести.
С мужчиной мозно посексоваться.
С мужуком можно выпить спиртного - у них масса тела больше, чем у женщин, они косеют медленне
У мужуков больше чувство юмора,его пожно подъебнуть, и он посмеётся ,а дамочка может и заплакать
У мужуков настроение не меняется циклически в течение месяца - если уж он идиот,то он всегда идиот, какая -никакая стабильность
Мужики не обращают внимания на твою косметику, причёску и наряды, что порой обидно,надо спецом говорить - тогда они посмотрят тещё раз и скажут,что "очень красив"; а бабы - завистливые и сплетничают
Alex5448
04-09-2011, 08:32 PM
И не пьет?
А где есть такие что не жрут и не жлекают? В Секс шопе только. А там тоже дорого:(
Негде котику помрэ...