PDA

View Full Version : Феминизм.



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9

noodles
04-06-2011, 02:53 PM
я б смогла
яб отомстила

римскому солдату-ветерану? тогда нравы были иные..

CAPRI
04-06-2011, 03:04 PM
давай Жанну Д'Арк вспомним еще
этож однозначно исключения

мы говорим о повседневной жизни. когда хочется в мирное время достигать каких то своих успехов
иметь свое мнение и реализовывать свои возможности

А такая судьба по силам только исключениям.
И кто мешал иметь своё мнение и достигать каких-то успехов женщинам в дофеминистскую эпоху, в том числе и в мирное время?

Достаточно вспомнить монолог Фамусова о московских дамах.

"Судьи всему, везде, над ними нет судей..."

Милька
04-06-2011, 03:05 PM
римскому солдату-ветерану? тогда нравы были иные..

ну она вроде тоже не деревенская простушка была
тогда нравы были иные
да.

Радость
04-06-2011, 03:05 PM
дурова и ей подобные не феменистки, а женщины с мужскими наклонностями. Это уже природа слегка напутала. :)
феменистки, это ЖЕНСТВЕННЫЕ женщины которые ратуют за равенство :umn:

nat123
04-06-2011, 03:20 PM
при совестком союзе на гос уровне был
самый первый наверно феминизм

пахать со шпалой в руке, ето не феминизм......посмотри скока там в палитбюро было женщин

nat123
04-06-2011, 03:21 PM
Милый друг! для меня феминизм - это неотъемлимое право женщины говорить и делать то, что ранее было доступно только сильному полу, независимо от расы, религии и этноса.

например менять любовников, не готовить и не мыть посуду...немношко пить и вообще много ругаццо матом, да?:rofl:

noodles
04-06-2011, 03:28 PM
например менять любовников, не готовить и не мыть посуду...немношко пить и вообще много ругаццо матом, да?:rofl:

женщина, ругающаяся матом... это ужасно..

CAPRI
04-06-2011, 03:34 PM
женщина, ругающаяся матом... это ужасно..

Мишель Пфайфер, например?

nat123
04-06-2011, 03:35 PM
И тем не менее я повторюсь, я лично считаю, что когда женщина начинает жить полнокровной феминиской полнокровной жизнью она становиться другой, тоись она потихоньку начинает приобретаь чисто мужскую линию поведения - агрессивность...как она будет проявлятся, ето уже неважно (имхо конечно, только она перекусит всех и пойдёт дальше к своей цели, она будет опаснее мужчины)

CAPRI
04-06-2011, 03:36 PM
И тем не менее я повторюсь, я лично считаю, что когда женщина начинает жить полнокровной феминиской полнокровной жизнью она становиться другой, тоись она потихоньку начинает приобретаь чисто мужскую линию поведения - агрессивность...как она будет проявлятся, ето уже неважно (имхо конечно, только она перекусит всех и пойдёт дальше к своей цели, она будет опаснее мужчины)

Это не является отличительной чертой феминизма.
Екатерина Медичи была во сто крат опаснее любого мужика.

nat123
04-06-2011, 03:38 PM
Это не является отличительной чертой феминизма.
Екатерина Медичи была во сто крат опаснее любого мужика.

именно отличается. Женщина начинает преследовать собственные цели, не принимания во внимание желания мужчин и детей.

CAPRI
04-06-2011, 03:41 PM
именно отличается. Женщина начинает преследовать собственные цели, не принимания во внимание желания мужчин и детей.

Так упомянутая Екатерина и преследовала собственные цели, благополучно наплевав на интересы детей.
И таких женщин всегда было предостаточно.

nat123
04-06-2011, 03:44 PM
Было, только тогда надо чтоб рядом был женственный мужчина для гармонии или его придётся травить или душить

Aurbo
04-06-2011, 03:45 PM
Феминистки просто лентяйки - занимаются любoй ерундой ,лишь бы увильнуть от своих прямых женских обязанностей.
Кроме того, они все толстые,страшные и старые - им всем под тридцать,а то и тридцатник стукнуло.
Ужос.

CAPRI
04-06-2011, 04:00 PM
Было, только тогда надо чтоб рядом был женственный мужчина для гармонии или его придётся травить или душить

А вот женственный или, точнее, недостаточно мужественный мужчина мог и сам придушить или на суд Святой Инквизиции сдать, по причине ущемлённого самолюбия.
Что и было блистательно проиллюстрировано в упоминавшемся уже фильме "Честная куртизанка".

Мати
04-06-2011, 04:31 PM
например менять любовников, не готовить и не мыть посуду...немношко пить и вообще много ругаццо матом, да?:rofl:

нИплохА :leader:

Ne-Blondinka
04-06-2011, 04:34 PM
.. и необычайно холодные! )) :грум: :лол:

Серж зажигает! :) :kiss:

Aurbo
04-06-2011, 04:43 PM
нИплохА :леадер:

любовников я и так поменяю..а вот не мыть посуду...

untamed
04-06-2011, 05:06 PM
Милый друг! для меня феминизм - это неотъемлимое право женщины говорить и делать то, что ранее было доступно только сильному полу, независимо от расы, религии и этноса.

Вполне приемлемо! :34:

untamed
04-06-2011, 05:07 PM
Хм.. но была, как-бы помягче выразиться.. немного " a la muzhique"

Ее и похоронили в мужской одежде.

untamed
04-06-2011, 05:13 PM
:34:
уйти из жизни намного легче

Никто не знает, как себя поведет в такой ситуации. Легко говорить: "Я бы, да я бы". А в реальности те самые, которые говорили "Я бы", поступали совсем иначе.
Представить только себе, что каждый раз, вглянув на своих дочерей, ты будешь помнить то надругательство, и будешь помнить, что не смогла их защитить. Возможно и они, при взгляде на мать, помнили бы ее ьесчестие. Как жить с таким грузом? Я давно уже перестала зарекаться, и говорить, что я бы сделала в такой, или иной ситуации.

untamed
04-06-2011, 05:15 PM
Мишель Пфайфер, например?

Она в реальной жизни ругается матом? 8O

Aurbo
04-06-2011, 05:23 PM
римскому солдату-ветерану? тогда нравы были иные..

ну-ну..А та библейска героиня, которая отрзеала голову своему врагу - Юдифь? или как её имя? - она когда жила?

"солдат-ветеран", фу ты ну ты..

-Helena-
04-06-2011, 06:20 PM
Dangerous Beauty с Кэтрин МакКормак.

http://www.choicesuk.com/products/h/500/G/3/6/G36147.jpg
я однажды видела этот фильм! :sfs:
...переспав с королем Франции спасла Венецию, но саму ее - от уязвленного мужского самолюбия, не спасло от суда инквизиции...хотя там все мужское население (с которым переспала героиня) встало на защиту куртизанки и спасло ей жизнь!
феминизм это степень состяния свободы в душе у женщины ее потребность самостоятельно принимать решения! :sfs:

Vlаd
04-06-2011, 07:08 PM
Я лично за феминизм, если хотят шпалы таскать на равне с мужиками, то пусть таскают, нефиг сексом торговать, секс должен быть бесплатный.

Galkab
04-06-2011, 07:09 PM
:rolleyes:

Aurbo
04-06-2011, 07:11 PM
:роллеыес:

Ещё одна феминистка...

Aurbo
04-06-2011, 07:12 PM
Я лично за феминизм, если хотят шпалы таскать на равне с мужиками, то пусть таскают, нефиг сексом торговать, секс должен быть бесплатный.

Таскать нам не перетаскать!
СЕкс надо национализировать и ввести квоту для граждан Канады(А иммигранты пусть приезжают со своим сексом - и очень просто!)

Радость
04-06-2011, 07:13 PM
Я лично за феминизм, если хотят шпалы таскать на равне с мужиками, то пусть таскают, нефиг сексом торговать, секс должен быть бесплатный.

ну почему как мужчины услышат слово феминизм то сразу шпалы и кирпичи? А как насчет женщин политиков, врачей, ученых? :) Мы за это боролись, а не за то что бы вместо вас шпалы таскать

Galkab
04-06-2011, 07:13 PM
Ещё одна феминистка...

так долбоёб жешь на долбоёбе... сори, не про наших мальчикоу..:crazy:

Бугор
04-06-2011, 07:16 PM
ну почему как мужчины услышат слово феминизм то сразу шпалы и кирпичи? А как насчет женщин политиков, врачей, ученых? :) Мы за это боролись, а не за то что бы вместо вас шпалы таскать

равенство оно мать и африке равенство ... тащи шпалу кому говорят :grum:

Радость
04-06-2011, 07:17 PM
равенство оно мать и африке равенство ... тащи шпалу кому говорят :grum:

не буду...http://s15.rimg.info/1dc705412ec1abc91e5df320cb518f3c.gif

-Helena-
04-06-2011, 07:18 PM
равенство оно мать и африке равенство ... тащи шпалу кому говорят :grum:
в Африке шпалы таскают слоны! :sfs:

Vlаd
04-06-2011, 07:21 PM
ну почему как мужчины услышат слово феминизм то сразу шпалы и кирпичи? А как насчет женщин политиков, врачей, ученых? :) Мы за это боролись, а не за то что бы вместо вас шпалы таскать
Я умных женщин люблю.
Ну симпатичны они мне. Поэтому я за феминизм.

Радость
04-06-2011, 07:22 PM
Я умных женщин люблю.
Ну симпатичны они мне. Поэтому я за феминизм.

вот слова истинного мужчины! http://s10.rimg.info/d7312ec46cb81eb45cf396ea551f43e9.gif

Vlаd
04-06-2011, 07:28 PM
вот слова истинного мужчины! http://s10.rimg.info/d7312ec46cb81eb45cf396ea551f43e9.gif
Cheers.

-Helena-
04-06-2011, 07:31 PM
Я умных женщин люблю.
Ну симпатичны они мне. Поэтому я за феминизм.
[/URL][URL="http://smiles.33b.ru/smile.25808.html"]http://s2.rimg.info/9983e6f5c864c0a5d0e3a87a670adc44.gif (http://smiles.33b.ru/smile.150038.html) правильно!
Только умные женщины могут быть свободными (феминистками)!
а глупым и недалеким нужна опека и хозяин!

Galkab
04-06-2011, 07:33 PM
[/URL][URL="http://smiles.33b.ru/smile.25808.html"]http://s2.rimg.info/9983e6f5c864c0a5d0e3a87a670adc44.gif (http://smiles.33b.ru/smile.150038.html) правильно!
Только умные женщины могут быть свободными (феминистками)!
а глупым и недалеким нужна опека и хозяин!

:lol:

Бугор
04-06-2011, 07:34 PM
в Африке шпалы таскают слоны! :sfs:

что ты хочешь этим сказать? я уверен, не все африканские феменистки похожи на слонов :grum:

-Helena-
04-06-2011, 07:37 PM
вот слова истинного мужчины! http://s10.rimg.info/d7312ec46cb81eb45cf396ea551f43e9.gif
[/URL] (http://smiles.33b.ru/smile.22229.html)http://s5.rimg.info/206d0f975e46abc13c760e9cc2fd7fe6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.161122.html)http://s19.rimg.info/3d3a29b91689fa48bb333798ca22b8f9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.169307.html) присоеденяюсь![URL="http://smiles.33b.ru/smile.45700.html"]

Vlаd
04-06-2011, 07:38 PM
[/URL][URL="http://smiles.33b.ru/smile.25808.html"]http://s2.rimg.info/9983e6f5c864c0a5d0e3a87a670adc44.gif (http://smiles.33b.ru/smile.150038.html) правильно!
Только умные женщины могут быть свободными (феминистками)!
а глупым и недалеким нужна опека и хозяин!
Yes, ma'am!

-Helena-
04-06-2011, 07:39 PM
что ты хочешь этим сказать? я уверен, не все африканские феменистки похожи на слонов :grum:
то что хотела сказать то и сказала! :sfs:
я сказала о слонах....где ты там увидел феминисток? 8O

Milonguera
04-06-2011, 07:41 PM
ух ты как здорово-то! все дамы на форуме умные.... есть Владу из кого выбрать...
не я иногда люблю в слабость поиграть - мужики этто дело любят... а с Владом ладно, проехали... больно тут конкуренция большая, затопчут :crz:

Aurbo
04-06-2011, 07:57 PM
так долбоёб жешь на долбоёбе... сори, не про наших мальчикоу..:цразы:

У тебя какие-то прямо поронографические гей - фантазии...Долбоёб на долбоёб, долбоёба тянет в рот..

(А если не о наших мальчиков, то о ком?)

Aurbo
04-06-2011, 07:58 PM
Я умных женщин люблю.
Ну симпатичны они мне. Поэтому я за феминизм.

сразу видно, что ты - лесбиян

Aurbo
04-06-2011, 07:59 PM
ух ты как здорово-то! все дамы на форуме умные.... есть Владу из кого выбрать...
не я иногда люблю в слабость поиграть - мужики этто дело любят... а с Владом ладно, проехали... больно тут конкуренция большая, затопчут :црз:

А ты вспомни, как мужуки игарают "в слабость"... По-своему, на ихний манер...

Vlаd
04-06-2011, 08:05 PM
сразу видно, что ты - лесбиян
И не говори, лезбияню.

Serge7
04-06-2011, 08:05 PM
при совестком союзе на гос уровне был
самый первый наверно феминизм Когда тёти маузеры здоровые попристёгивали на бедрах в 1917г, подстриглись коротко "под бобрик" и кожанные курточки одевать начали?? ) :wink1: :lol:

Aurbo
04-06-2011, 08:10 PM
Когда тёти маузеры здоровые попристёгивали на бедрах в 1917г, подстриглись коротко "под бобрик" и кожанные курточки одевать начали?? ) :щинк1: :лол:

не забудь,как [nat123] выше написала - "матом ругаться, не мыть посуду и не готовить"

-Helena-
04-06-2011, 08:22 PM
Когда тёти маузеры здоровые попристёгивали на бедрах в 1917г, подстриглись коротко "под бобрик" и кожанные курточки одевать начали?? ) :wink1: :lol:
это ты щас ревалюцию, вспомнил? это был не луччий период для женщин...мужчины все кинулись воевать, а что оставалось делать женчинам? сидеть и ждать когда мусчины навоюются и вспомнят о них? :sfs: вот и пастриглись,(чтоб волосы часто мыть не пришлось!) маузеры прицепили и воевать пашли...причем заметь, решение принимали сами...добровольно!

Serge7
04-06-2011, 08:29 PM
...что если есть стремления..желания..способности..
можно было реализовать. Зачем Женщине реализовывать в себе мужские качества??? Настойчиво и упорно.. ) I don't get it! :)

Радость
04-06-2011, 08:36 PM
Зачем Женщине реализовывать в себе мужские качества??? Настойчиво и упорно.. ) I don't get it! :)
да не про мужские качества идет речь, а про права.
а у женщин которые идут в армию или полицию, зашкаливает мужской гормон, быстрее всего они просто лесбиянки. Я думаю напоминать не надо, что такими рождаются. Ничего общего с феменизмом :)

Serge7
04-06-2011, 08:40 PM
да не про мужские качества идет речь, а про права.
а у женщин которые идут в армию или полицию, зашкаливает мужской гормон, быстрее всего они просто лесбиянки. Я думаю напоминать не надо, что такими рождаются. Ничего общего с феменизмом :) Там такая граночка невидимая между шажками в процессе феминизации, типа, сначала мы уравняемся с ними в правах.. А потом и вовсе как они - ментально и физически станем.. )) I still don't understand it! :lol: :34:

Бугор
04-06-2011, 08:45 PM
Там такая граночка невидимая между шажками в процессе феминизации, типа, сначала мы уравняемся с ними в правах.. А потом и вовсе как они - ментально и физически станем.. )) I still don't understand it! :lol: :34:

у пожарных тест на выносливость для женьщин создан с заниженными нормативами... не хотел бы я , чтобы меня феминистка из огня вытаскивала, порём как пить дать

Aurbo
04-06-2011, 08:47 PM
это ты щас ревалюцию, вспомнил? это был не луччий период для женщин...мужчины все кинулись воевать, а что оставалось делать женчинам? сидеть и ждать когда мусчины навоюются и вспомнят о них? :сфс: вот и пастриглись,(чтоб волосы часто мыть не пришлось!) маузеры прицепили и воевать пашли...причем заметь, решение принимали сами...добровольно!

женщинки - они ж такие пстышки..у них ни свои чувств, ни мслей, ни идей нетути...А все эти эволюции с революцией имели одну цель - обратитиь на себя внимание побольше мужуков, и предаться разврату...под портретом т.Ленина на зелёном сукне...

Serge7
04-06-2011, 08:48 PM
у пожарных тест на выносливость для женьщин создан с заниженными нормативами... не хотел бы я , чтобы меня феминистка из огня вытаскивала, порём как пить дать Пределу совершенства под мужчину конечно нет.. ;) Но Женщины-Пожарные и Женщины- Пoлицейские меня всегда настораживают, да! :lol: :34:

Радость
04-06-2011, 08:49 PM
Там такая граночка невидимая между шажками в процессе феминизации, типа, сначала мы уравняемся с ними в правах.. А потом и вовсе как они - ментально и физически станем.. )) I still don't understand it! :lol: :34:

на физически не претендую :) Менталитет у нас тоже разный,( наш как то позаковырестее, ваш не хочу :wink1:) я только за право на обучение и голосование :) Можно?

Aurbo
04-06-2011, 08:50 PM
у пожарных тест на выносливость для женьщин создан с заниженными нормативами... не хотел бы я , чтобы меня феминистка из огня вытаскивала, порём как пить дать

ух ты...где [fitness te4st] ниже? В каой державе? И,само главное - много ли их..дамочек - пожарных? Там не только тест сдать - всю эту [gear] наденшь - и упадёшь.А если ещё за плечи кислородный баллон,а в руки топр или багор..
Может,десятка на всю америку не наберётся [firewomen], да и те - гренадёрского росточка...От 180 см и выше...

Aurbo
04-06-2011, 08:51 PM
да не про мужские качества идет речь, а про права.
а у женщин которые идут в армию или полицию, зашкаливает мужской гормон, быстрее всего они просто лесбиянки. Я думаю напоминать не надо, что такими рождаются. Ничего общего с феменизмом :)

они ещё - старые страшные толстые уродливые и противные.
Да-да-да!
Я настаиваю!

Бугор
04-06-2011, 08:52 PM
Пределу совершенства под мужчину конечно нет.. ;) Но Женщины-Пожарные и Женщины- Пoлицейские меня всегда настораживают, да! :lol: :34:

Women (http://www.youtube.com/watch?v=SjxY9rZwNGU)know your limits :grum::rofl::grum::rofl:

Радость
04-06-2011, 08:52 PM
И,само главное - много ли их..дамочек - пожарных? Там не только тест сдать - всю эту [gear] наденшь - и упадёшь.А если ещё за плечи кислородный баллон,а в руки топр или багор..


я ни разу о таких не слышала ( уж про видела вообще не говорю. ) Интересно глянуть

Serge7
04-06-2011, 08:52 PM
на физически не претендую :) Менталитет у нас тоже разный,( наш как то позаковырестее, ваш не хочу :wink1:) я только за право на обучение и голосование :) Можно?Конечно! :) Всё верно. Вот подзаковырестее менталитет ваш - во всех случаях безбожной феминизации теряется.. Это точно! )) Обидно.. ;) :34:

Aurbo
04-06-2011, 08:52 PM
Пределу совершенства под мужчину конечно нет.. ;) Но Женщины-Пожарные и Женщины- Полицейские меня всегда настораживают, да! :лол: :34:

ага....ты явно скрытый лесбиян...

Milonguera
04-06-2011, 08:54 PM
поступило пожелание распространиться про слабости

чего слабости? всякий нормальный мужик любит слегка покрасоваться... умом ли, силой ли.
жалко что ли маленько подыграть... ну насчет ума я не очень люблю придуриваться, а вот насчет силы и притворяться не надо. а ОН весь из себя петухом, мол слабая женщшшына а я сильный САМЭЦ...
это вкраце :27:.

Aurbo
04-06-2011, 08:54 PM
я ни разу о таких не слышала ( уж про видела вообще не говорю. ) Интересно глянуть

http://en.wikipedia.org/wiki/Women_in_firefighting
http://www.google.ca/images?hl=en&biw=1116&bih=497&q=female%20fireman&wrapid=tlif130214120954511&um=1&ie=UTF-8&source=og&sa=N&tab=wi

Радость
04-06-2011, 08:55 PM
Конечно! :) Всё верно. Вот подзаковырестее менталитет ваш - во всех случаях безбожной феминизации теряется.. Это точно! )) Обидно.. ;) :34:

ну мы же не про безбожную феминизацию, а про обыкновенную :)

Serge7
04-06-2011, 08:56 PM
ага....ты явно скрытый лесбиян...
Боже упаси, Змеюха.. У нас на флоте в СССР, женщины были толька военными врачами, бухгалтерами и юристами.. Замечательно! :cool: Прикинь, а в Штатах Женщинам уже на сабмаринах разрешили служить.. АААААААА!! :grum: :lol:

Радость
04-06-2011, 08:57 PM
особенно эта настоящая пожарная :)

http://images.costumes.net/firefighter-hat.jpg

Бугор
04-06-2011, 08:57 PM
ух ты...где [fitness te4st] ниже? В каой державе? И,само главное - много ли их..дамочек - пожарных? Там не только тест сдать - всю эту [gear] наденшь - и упадёшь.А если ещё за плечи кислородный баллон,а в руки топр или багор..
Может,десятка на всю америку не наберётся [firewomen], да и те - гренадёрского росточка...От 180 см и выше...

бабы молотобойцы :grum:

http://eninnej.tripod.com/surfacing/MedfordWomenFirefighters.jpg

Milonguera
04-06-2011, 08:57 PM
А ты вспомни, как мужуки игарают "в слабость"... По-своему, на ихний манер...

да, ты права, конечно...
но тут есть мужики, шибко чуйствительные к себе. сначала не разобравшись, думаешь - во какой чуткий, а потом доходит, что дядя чуткий к себе... я не против слабости в мужчинах, мы все не железные, а жизнь иногда такое завернет... я против нытья

Aurbo
04-06-2011, 08:58 PM
Боже упаси, Змеюха.. У нас на флоте в СССР, женщины были толька военными врачами, бухгалтерами и юристами.. Замечательно! :цоол: Прикинь, а в Штатах Женщинам уже на сабмаринах разрешили слушить.. АААААААА!! :грум: :лол:

И ты чё думаешь, ИХ море ринулось..в море? [come on,dude].

Бабы не дуры,стараются пристроиться там,где они могут соответствовоать. А всякие исключения, вроде кавалерист- девицы Дуровой - пусть себе идут.
Так что успокойся...
Здравый смыл никто не отменял.
Разршить можно всё,не значит, что люди пойдут туда.

Радость
04-06-2011, 09:00 PM
сначала не разобравшись, думаешь - во какой чуткий, а потом доходит, что дядя чуткий к себе...

особенно просто понаблюдать за ними когда они болеют ( температура 37.2 или плаец порежут) :rofl:
Вот всегда удивляло, и дерутся, и опасные виды спорта, а как грипп , так все, ну помирает просто и столько тоски в глазах

Aurbo
04-06-2011, 09:02 PM
бабы молотобойцы :грум:

хттп://енинней.трипод.цом/сурфацинг/МедфордЩоменФирефигхтерс.йпг

Я тебя заверяю : у нас военные пожарники имеют одинаковые стандарты,что М, что Ж. Надеюсь, что гражданские не тупее военных...Хотя кто их знает, они ж строем не ходят.

Тут вам не шуточки какие-нибудь нафик,а жизни человеческие...и материлаьная ответственность немалая.
Так что увидишь деву - пожарницу,не забивайся глубже в задымлённое помещениа,a смело доверься отважной женщине...Она тебя спасёт..
бля буду!

Бугор
04-06-2011, 09:04 PM
Я тебя заверяю : у нас военные пожарники имеют одинаковые стандарты,что М, что Ж. Надеюсь, что гражданские не тупее военных...Хотя кто их знает, они ж строем не ходят.

Тут вам не шуточки какие-нибудь нафик,а жизни человеческие...и материлаьная ответственность немалая.
Так что увидишь деву - пожарницу,не забивайся глубже в задымлённое помещениа,a смело доверься отважной женщине...Она тебя спасёт..
бля буду!

так и я о том же, не дай бог она сознание в дыму потеряет, как такую кабылу тащить то, ёпт 8O

Serge7
04-06-2011, 09:04 PM
И ты чё думаешь, ИХ море ринулось..в море? [come on,dude].

Бабы не дуры,стараются пристроиться там,где они могут соответствовоать. А всякие исключения, вроде кавалерист- девицы Дуровой - пусть себе идут.
Так что успокойся...
Здравый смыл никто не отменял.
Разршить можно всё,не значит, что люди пойдут туда. Змеюш, женщины вобщее на корабль никогда не допускались.. Нигде! Это очень плохая примета. Ну ты в курсе, да? :wink1: :lol: :34:

Aurbo
04-06-2011, 09:07 PM
так и я о том же, не дай бог она сознание в дыму потеряет, как такую кабылу тащить то, ёпт 8О

Если ОНА потеряет, то у неё два выхода: или свои вытщат, или она того..геройски погобнет. Так что не волнуйся, тебай не заставят,тебя эвакуируют...

Aurbo
04-06-2011, 09:09 PM
Змеюш, женщины вобщее на корабль никогда не допускались.. Нигде! Это очень плохая примета. Ну ты в курсе, да? :щинк1: :лол: :34:

впервые слышу,ага...Когда,конечно,ходили на драккарах и всяких фрегатх - не допускались,конечно...

(Прикинь сколько женского персонала на соврменном эсминце...Где в плавание уходит команада..около 300 человек)

Бугор
04-06-2011, 09:10 PM
Змеюш, женщины вобщее на корабль никогда не допускались.. Нигде! Это очень плохая примета. Ну ты в курсе, да? :wink1: :lol: :34:

у нас на базе тоже не было женскогу полу ни капли

Serge7
04-06-2011, 09:11 PM
поступило пожелание распространиться про слабости

чего слабости? всякий нормальный мужик любит слегка покрасоваться... умом ли, силой ли.
жалко что ли маленько подыграть... ну насчет ума я не очень люблю придуриваться, а вот насчет силы и притворяться не надо. а ОН весь из себя петухом, мол слабая женщшшына а я сильный САМЭЦ...
это вкраце :27:. Настоящий Самец, не любит в семье второго Самца в женском обличии.. ) Это даже не Библия, это просто Природа! :lol: :rofl:

Бугор
04-06-2011, 09:12 PM
Если ОНА потеряет, то у неё два выхода: или свои вытщат, или она того..геройски погобнет. Так что не волнуйся, тебай не заставят,тебя эвакуируют...

Человек из кемерова, а как же геройский поступок достойный мужчины, так вот и дать ей ласты задвинуть да? :confused:

Aurbo
04-06-2011, 09:12 PM
у нас на базе тоже не было женскогу полу ни капли

Лет двадцать - тридцать назад начали ..эмансипацию.

Aurbo
04-06-2011, 09:13 PM
Человек из кемерова, а как же геройский поступок достойный мужчины, так вот и дать ей ласты задвинуть да? :цонфусед:

Свои позаботятся..свои. Такова ихняя пожарная спайка...

Бугор
04-06-2011, 09:15 PM
Свои позаботятся..свои. Такова ихняя пожарная спайка...
а вдрух проход поленом привалило и свои пролезть не могут, че тогда делать... я помирать не хачу ... типа намёк :)

Aurbo
04-06-2011, 09:16 PM
Хотя,честно говоря, с мужуками дело иметь непросто. Очень противные, упрямые, любят соревноваться,самолюбивые, негибкие психологически, плохо адптируются к новому,любят рутину.
Но,с другой стороны, М более прямолинейны,что облегчает общение, и не склонны к вербальному самовыражению, что облегчает взаимодействие.

Бугор
04-06-2011, 09:17 PM
Лет двадцать - тридцать назад начали ..эмансипацию.

ааа... ты про американский континент... я не о том, у нас на базе в тыщя девятьсот затёртом годе ни одной чувихи на базе не было

Aurbo
04-06-2011, 09:17 PM
а вдрух проход поленом привалило и свои пролезть не могут, че тогда делать... я помирать не хачу ... типа намёк :)

не кури в постели! (огнетушитель возьми в [Home Depo])

Aurbo
04-06-2011, 09:18 PM
ааа... ты про американский континент... я не о том, у нас на базе в тыщя девятьсот затёртом годе ни одной чувихи на базе не было

Нууу..времена щас другие...

Serge7
04-06-2011, 09:19 PM
впервые слышу,ага...Когда,конечно,ходили на драккарах и всяких фрегатх - не допускались,конечно...

(Прикинь сколько женского персонала на соврменном эсминце...Где в плавание уходит команада..около 300 человек) Не было на Российско- Имперском/Советском эсминце Женщин, не было.. Как впрочем и на Английском.. Германском.. Whatever! )) :grum: :lol:

Бугор
04-06-2011, 09:20 PM
Нууу..времена щас другие...

а мы не жаловались, нам некогда про хеньки-пеньки думать было, зато когда мы домой вернулись все дифчёнкы вокруг ходили загадочно улыбаясь :wink1: о как

Бугор
04-06-2011, 09:21 PM
не кури в постели! (огнетушитель возьми в [Home Depo])

ты шо, яж не курю ваще, этож вредно ёпт

Aurbo
04-06-2011, 09:23 PM
Не было на Российско- Имперском/Советском эсминце Женщин, не было.. Как впрочем и на Английском.. Германском.. Щхатевер! )) :грум: :лол:

не было,не было...Много чего не было....Даже Интернета не было...И никаких тебе айфонов...

Aurbo
04-06-2011, 09:24 PM
ты шо, яж не курю ваще, этож вредно ёпт

Тогда встреча с [female firefighter] тебе не грозит...

Милька
04-06-2011, 09:29 PM
Никто не знает, как себя поведет в такой ситуации. Легко говорить: "Я бы, да я бы". А в реальности те самые, которые говорили "Я бы", поступали совсем иначе.
Представить только себе, что каждый раз, вглянув на своих дочерей, ты будешь помнить то надругательство, и будешь помнить, что не смогла их защитить. Возможно и они, при взгляде на мать, помнили бы ее ьесчестие. Как жить с таким грузом? Я давно уже перестала зарекаться, и говорить, что я бы сделала в такой, или иной ситуации.

на войне
как на войне
чем изнасилование отличается при данных обстоятельствах от выдирания ногтей и там того же испанского сапожка

untamed
04-06-2011, 09:32 PM
ну-ну..А та библейска героиня, которая отрзеала голову своему врагу - Юдифь? или как её имя? - она когда жила?

"солдат-ветеран", фу ты ну ты..

Да, Юдифь.

untamed
04-06-2011, 09:33 PM
я однажды видела этот фильм! :sfs:
...переспав с королем Франции спасла Венецию, но саму ее - от уязвленного мужского самолюбия, не спасло от суда инквизиции...хотя там все мужское население (с которым переспала героиня) встало на защиту куртизанки и спасло ей жизнь!
феминизм это степень состяния свободы в душе у женщины ее потребность самостоятельно принимать решения! :sfs:

Хорошо сказано, Лен! :34:

Бугор
04-06-2011, 09:36 PM
Тогда встреча с [female firefighter] тебе не грозит...

эх,жаль, а ведь так хотелось феминистку-пожарницу за жёпу схватить :27:

Бугор
04-06-2011, 09:36 PM
Хорошо сказано, Лен! :34:

это все не правда :wink1: но сказано хорошо

Serge7
04-06-2011, 09:37 PM
Хотя,честно говоря, с мужуками дело иметь непросто. Очень противные, упрямые, любят соревноваться,самолюбивые, негибкие психологически, плохо адптируются к новому,любят рутину.
Но,с другой стороны, М более прямолинейны,что облегчает общение, и не склонны к вербальному самовыражению, что облегчает взаимодействие. Умничка! :lol: :cool:

Aurbo
04-06-2011, 09:38 PM
Я вот здесь запостила фото пожарниц.Так вот, работа пожарником, машинистом элекровоза и шахтёром - горноспасателем не делает женщин феминистками.Это современные эмансипириванные женщины - и не более.

А фемнистки есть исчадия ада, финансируемые врагами человечества , которые сеют рознь и разлад в обществе.
Я бы таких приговаривала к публичной порке - за моральное хулиганство.

Должен быть баланс в отношениях М и Ж,построенный на уважении и равных возможностях,а феминистки - злостные радикалки, и не более.

Aurbo
04-06-2011, 09:39 PM
Умничка! :лол: :цоол:

ну,а чё делать? жить - то надо... от вас куды денешься?

Aurbo
04-06-2011, 09:41 PM
эх,жаль, а ведь так хотелось феминистку-пожарницу за жёпу схватить :27:

напросись волонтёрм в вашу пожарную часть..или приди туда - типа ты хочешь пожертвовоание сделать..и посмотришь на них. может, там дамочек нету?Или они страшненькие?

Serge7
04-06-2011, 09:44 PM
ну,а чё делать? жить - то надо... от вас куды денешься? Вот вспоминаю того чувага, Капитана, командира знаменитого Американского авианосца, которого уволили недавно с позором.. Вот еслиб не Женщины на борту его корабля, так бы мирно и хорошо дожил бы чуваг до почётной пенсии.. :wink1: :34:

untamed
04-06-2011, 09:45 PM
на войне
как на войне
чем изнасилование отличается при данных обстоятельствах от выдирания ногтей и там того же испанского сапожка

Really? The same? :vesh:

Aurbo
04-06-2011, 09:45 PM
Вот вспоминаю того чувага, Капитана, командира знаменитого Американского авианосца, которого уволили недавно с позором.. Вот еслиб не Женщины на борту его корабля, так бы мирно и хорошо дожил бы чуваг до почётной пенсии.. :щинк1: :34:

Ты ещё про [Colonel Williams] вспомни...

Свинья всюду грязи сыщет...

Serge7
04-06-2011, 09:50 PM
Ты ещё про [Colonel Williams] вспомни...

Свинья всюду грязи сыщет... Я его не оправдываю конечно, но донос на него от Женщины был, мужчины моряки смолчали бы, всегда.. :34:

Бугор
04-06-2011, 09:51 PM
напросись волонтёрм в вашу пожарную часть..или приди туда - типа ты хочешь пожертвовоание сделать..и посмотришь на них. может, там дамочек нету?Или они страшненькие?

хз завтра просеку этот момент, думаю они там колёса от белазов на горбу таскают, тренируются

Бугор
04-06-2011, 09:53 PM
Я его не оправдываю конечно, но донос на него от Женщины был, мужчины моряки смолчали бы, всегда.. :34:

у нас баб не было и это было гуд, и если бы кто впалил кого, то впалившему можно самому вешаца... а были бы у нас бабы, че её тоже по печени лупить чтоб кривлялась? и потом, ну как её заразу пнуть по йайцам то, а никак, и это не есть гуд! :confused:

Aurbo
04-06-2011, 09:55 PM
хз завтра просеку этот момент, думаю они там колёса от белазов на горбу таскают, тренируются

Я тебя уверяю - ниже 180 - 185 ни одной девы - пожарницы не видела...Там нужна сила физическая немалая...

Serge7
04-06-2011, 09:56 PM
а мы не жаловались, нам некогда про хеньки-пеньки думать было, зато когда мы домой вернулись все дифчёнкы вокруг ходили загадочно улыбаясь :wink1: о как Так вот это, это и удивительно, на берегу они хорошенькие, смирненькие, покладистые.. )) а как только на корабль попадают, так сразу дьявольский блеск в глазах! )) :grum: :lol:

Бугор
04-06-2011, 09:56 PM
Я тебя уверяю - ниже 180 - 185 ни одной девы - пожарницы не видела...Там нужна сила физическая немалая...

пигмеев там нет это ежу понятно
ты маю фотку видела?, мне именно такую бабищу и нужно, чтоб как скала :)

Милька
04-06-2011, 09:57 PM
Really? The same? :vesh:

а что нет?
как уже напомнили
особенно при тех нравах
ониж амазонки были или деревенские девушки?
вообще в историю такую не верю

Aurbo
04-06-2011, 09:57 PM
у нас баб не было и это было гуд, и если бы кто впалил кого, то впалившему можно самому вешаца... а были бы у нас бабы, че её тоже по печени лупить чтоб кривлялась? и потом, ну как её заразу пнуть по йайцам то, а никак, и это не есть гуд! :цонфусед:

скажу честно - при женщинах заниматься беспредлом и дедовщиной практически невозможно. Женщины могу вербально моск высосать..но хто вот так вот топорно - фи..НАм это претит.

Бугор
04-06-2011, 09:58 PM
Так вот это, это и удивительно, на берегу они хорошенькие, смирненькие, покладистые.. )) а как только на корабль попадают, так сразу дьявольский блеск в глазах! )) :grum: :lol:

у вас на корабле были? 8O

Aurbo
04-06-2011, 09:59 PM
Так вот это, это и удивительно, на берегу они хорошенькие, смирненькие, покладистые.. )) а как только на корабль попадают, так сразу дьявольский блеск в глазах! )) :грум: :лол:

дык как она попадёт? В ваше время же не было ИХ на кораблях?

Serge7
04-06-2011, 10:00 PM
...

Бугор
04-06-2011, 10:01 PM
скажу честно - при женщинах заниматься беспредлом и дедовщиной практически невозможно. Женщины могу вербально моск высосать..но хто вот так вот топорно - фи..НАм это претит.

топорно, зато охренительно эфективно!!!
"чемоданов" (не знаю поткуда название) у нас на турнике вниз башкой вешали пока с носа не закапает... ну типа пока феменизм не проявица... потом чуток по печени туда сюда и в "камеру храния" (дальний гарнизон) на сьедение ... и заметь ни какой дедовщины

Aurbo
04-06-2011, 10:03 PM
В такой Армии жнщины служить не будут - однозначно. Армейская жизнь сама по себе достаточно "весёлая",а если ещё и беспредел...

Бугор
04-06-2011, 10:06 PM
В такой Армии жнщины служить не будут - однозначно. Армейская жизнь сама по себе достаточно "весёлая",а если ещё и беспредел...

если по честному, то женьщине в боевой группе просто нечего делать, ведь пацаны из-за неё жизни положат если что, потому как действовать будут на эмоциях, типа Анку спасать надо любой ценой ибо враги с ней ужасы всякие делать будут.
А в тылу да, без проблем, это даже хорошо

Aurbo
04-06-2011, 10:10 PM
если по честному, то женьщине в боевой группе просто нечего делать, ведь пацаны из-за неё жизни положат если что, потому как действовать будут на эмоциях, типа Анку спасать надо любой ценой ибо враги с ней ужасы всякие делать будут.
А в тылу да, без проблем, это даже хорошо

В боевых группах, как в пожарных - настолько малое колочество, что роли не играет.А большинство,да, во вспомогательных службах.

Бугор
04-06-2011, 10:14 PM
В боевых группах, как в пожарных - настолько малое колочество, что роли не играет.А большинство,да, во вспомогательных службах.

забавная картинка, помню нас загоняли в комнату с газом (не помню какой) сопли до пола и типа маску пацаны надо продуть перед вдохом... тваююю дивизиююю... романтика :34:

Serge7
04-06-2011, 10:23 PM
В такой Армии жнщины служить не будут - однозначно. Армейская жизнь сама по себе достаточно "весёлая",а если ещё и беспредел... А в полиции лучше? Как можно служить нормальной Женщине в Полиции? Обалдеть! :rolleyes:

Милька
04-06-2011, 10:25 PM
А в полиции лучше? Как можно служить нормальной Женщине в Полиции? Обалдеть! :rolleyes:

следователем? или в CSI

Serge7
04-06-2011, 10:25 PM
дык как она попадёт? В ваше время же не было ИХ на кораблях? На экскурсию на простую, имелось ввиду.. попадает..

Serge7
04-06-2011, 10:27 PM
следователем? или в CSI Миль.. Eсть глубоко не женские профессии.. Феминизм здесь не при чём! :34:

Милька
04-06-2011, 10:29 PM
Миль.. Eсть глубоко не женские профессии.. Феминизм здесь не при чём! :34:

ну каким образом работа в криминальной лаборатории или суд мед экспертизе не женская работа?

Serge7
04-06-2011, 10:33 PM
ну каким образом работа в криминальной лаборатории или суд мед экспертизе не женская работа? Я сказал о других профессиях.. Зачем это? Стремиться сравняться с Мужчиной, во всём , во что бы то не стало? Это психологически гложет вас современных женщин? Если да, то почему>?

Бугор
04-06-2011, 10:33 PM
ну каким образом работа в криминальной лаборатории или суд мед экспертизе не женская работа?

фиг знает, но я очень часто в разговорах сталкиваюсь с тем, что женьщинам, женьщина начальник не нравится и предпочитают они мужской авторитет для руления и разруливания

Милька
04-06-2011, 10:39 PM
Я сказал о других профессиях.. Зачем это? Стремиться сравняться с Мужчиной, во всём , во что бы то не стало? Это психологически гложет вас современных женщин? Если да, то почему>?

ну в Америке много следователей женщин
а так же следователей в криминальных лабах
все это полиция
или ты только о патрульных говоришь?

Милька
04-06-2011, 10:40 PM
фиг знает, но я очень часто в разговорах сталкиваюсь с тем, что женьщинам, женьщина начальник не нравится и предпочитают они мужской авторитет для руления и разруливания

ты говоришь о человеческом факторе? когда есть некий конфликт интересов или о проф деятельности

Serge7
04-06-2011, 10:41 PM
ну в Америке много следователей женщин
а так же следователей в криминальных лабах
все это полиция
или ты только о патрульных говоришь? Да о Патрулных.. ) И ещё о Детективах, потому что логика у тех Детективов женская.. God Forbid! :lol: :34:

Aurbo
04-06-2011, 10:42 PM
фиг знает, но я очень часто в разговорах сталкиваюсь с тем, что женьщинам, женьщина начальник не нравится и предпочитают они мужской авторитет для руления и разруливания

Им не нравится не пол начальницы,а её методу управления.
Руководитель, чтоб быть популярным,должен быть справедливым и беспристрастным,и также необидчивым, не поддаваться влиянию эмоций, не заводить любимчиков, и быть в более - менее ровном настроении...в течение месяца.

Милька
04-06-2011, 10:43 PM
Да о Патрулных.. ) И ещё о Детективах, потому что логика у тех Детективов женская.. God Forbid! :lol: :34:

а чем женская логика детективов тебя не устраивает?

Бугор
04-06-2011, 10:44 PM
ты говоришь о человеческом факторе? когда есть некий конфликт интересов или о проф деятельности

при чём тут конфликт, людям попросту хочется понятных решений и обозначенного направления, на создание таковых женщина, как бы прекрасна и умна она ни была, просто не способна ... очевидно что-то есть в прямолинейном мужском мышлении не опирающемся на эмоции

Ne-Blondinka
04-06-2011, 10:44 PM
Да о Патрулных.. ) И ещё о Детективах, потому что логика у тех Детективов женская.. Год Форбид! :лол: :34:

Ниче себе наездик :) :grum:

Serge7
04-06-2011, 10:46 PM
Ниче себе наездик :) :grum: Женщины эмоциональны.. In General.. :wink1: :lol:

Serge7
04-06-2011, 10:49 PM
а чем женская логика детективов тебя не устраивает? Ты читала Агату Кристи, да? )) :grum: :rofl:

Ne-Blondinka
04-06-2011, 10:50 PM
Женщины эмоциональны.. Ин Генерал.. :щинк1: :лол:

Хорошо, тогда им и хирургами нельзя быть? Как в том анекдоте про эмоционального хирурга со скальпелем, типа "АААААААААА! Ничего у меня не получается сегодня!" :)

Aurbo
04-06-2011, 10:52 PM
Да о Патрулных.. ) И ещё о Детективах, потому что логика у тех Детективов женская.. Год Форбид! :лол: :34:

а ты откуда знаешь,а ?

Serge7
04-06-2011, 10:52 PM
Хорошо, тогда им и хирургами нельзя быть? Как в том анекдоте про эмоционального хирурга со скальпелем, типа "АААААААААА! Ничего у меня не получается сегодня!" :) Ничего нет лучше и полезнее в современном мире, чем Женщины-Врачи.. Любые.. Однозначно! :cool: :kiss:

Милька
04-06-2011, 10:55 PM
Ты читала Агату Кристи, да? )) :grum: :rofl:

ну при чем тут агата Кристи? разве в реале мало детективов женщин
которые раскрывают преступления? какая разница какой у детектива пол и присуща этому полу логика
когда результат есть?

Бугор
04-06-2011, 10:55 PM
Хорошо, тогда им и хирургами нельзя быть? Как в том анекдоте про эмоционального хирурга со скальпелем, типа "АААААААААА! Ничего у меня не получается сегодня!" :)

у меня женьщина начальник... по началу хотелось ей помочь, на данный момент она меня достала, и я делаю все, что она требует точка в точку, такая умора мама не горюй, и ничего сделать она не может, все приказы только в письменном виде и с подписью, так вот и кувыркаемся ... честно говоря жаль её, запрётся в офисе и плачет... вот нахрена нам это нада?

Serge7
04-06-2011, 10:55 PM
а ты откуда знаешь,а ? Змеюш, у нас в Диеговке очень мало Женщин- Детективов.. Я точно знаю.. У нас анти-феминисткий город.. )) :grum: :lol::34:

Serge7
04-06-2011, 10:58 PM
ну при чем тут агата Кристи? разве в реале мало детективов женщин
которые раскрывают преступления? какая разница какой у детектива пол и присуща этому полу логика
когда результат есть? Миль, есть чисто мужские профессии и твоё право - принять это, или не принять... :34:

Aurbo
04-06-2011, 11:01 PM
Змеюш, у нас в Диеговке очень мало Женщин- Детективов.. Я точно знаю.. У нас анти-феминисткий город.. )) :грум: :лол::34:

Тоесть в ваше aнтифеминистсккой диеговке очень мало женщин - детективов, и у тебя простo нету возможности с ними познакомиться. Навести более цивилизованное место.

Aurbo
04-06-2011, 11:01 PM
Миль, есть чисто мужские профессии и твоё право - принять это, или не принять... :34:

А "чисто мужсйие" - это любое чмо заткнёт за пояс любую жщенщину?

Ne-Blondinka
04-06-2011, 11:01 PM
Ничего нет лучше и полезнее в современном мире, чем Женщины-Врачи.. Любые.. Однозначно! :cool: :kiss:

:kiss:

Нет, ну есть неженские специальности в медицине. Типа ортопед, ну или патолог. Не потому, что не справляются...очень даже справляются, просто как-то это не традиционно женское дело.

Aurbo
04-06-2011, 11:03 PM
у меня женьщина начальник... по началу хотелось ей помочь, на данный момент она меня достала, и я делаю все, что она требует точка в точку, такая умора мама не горюй, и ничего сделать она не может, все приказы только в письменном виде и с подписью, так вот и кувыркаемся ... честно говоря жаль её, запрётся в офисе и плачет... вот нахрена нам это нада?

а зачем она плачет...и делает из себя "умору" ? да ещё что её и "жалеют"? Она глупышка?

Serge7
04-06-2011, 11:03 PM
Тоесть в ваше aнтифеминистсккой диеговке очень мало женщин - детективов, и у тебя простo нету возможности с ними познакомиться. Навести более цивилизованное место. Нет, у нас довольно патриархальное место.. И все довольны и счастливы.. Еслиб было не так, яб давно уже уехал и из Диеговки и из Америки.

Aurbo
04-06-2011, 11:04 PM
Нет, у нас довольно патриархальное место.. И все довольны и счастливы.. Еслиб было не так, яб давно уже уехал и из Диеговки и из Америки.

наверное, феминистки ваш климат не любят

Радость
04-06-2011, 11:06 PM
а чем женская логика детективов тебя не устраивает?

а мне как раз кажется женщина детектив очень даже на своем месте. если только не надо под кустами сидеть и вступать в драку с об'ектом :grum: Мы подмечаем разные мелочи, а это крайне важно при любом расследовании.

Бугор
04-06-2011, 11:08 PM
а зачем она плачет...и делает из себя "умору" ? да ещё что её и "жалеют"? Она глупышка?

её подруга продвинула по службе, оказалось что кроме друзей кой-чё шурупить нада, вот и ревёт, а жопаделать?

Aurbo
04-06-2011, 11:09 PM
её подруга продвинула по службе, оказалось что кроме друзей кой-чё шурупить нада, вот и ревёт, а жопаделать?

ну пусть ревёт...

Бугор
04-06-2011, 11:12 PM
ну пусть ревёт...

а то, ... шеколад любит, я банку с конфетами поставил, ходит трескает жжёпу наедает, прикольно

Aurbo
04-06-2011, 11:13 PM
а то, ... шеколад любит, я банку с конфетами поставил, ходит трескает жжёпу наедает, прикольно

поставь коробку с чипсами - посмотри,чё будет

Serge7
04-06-2011, 11:14 PM
наверное, феминистки ваш климат не любят Змеюш, я считаю, что у нас истинное Равноправие. Какой то уголок стародавней, патриaрхальной Америки.. Но даже здесь в последние годы стало намного хуже. Врать не буду.

Милька
04-06-2011, 11:24 PM
а мне как раз кажется женщина детектив очень даже на своем месте. если только не надо под кустами сидеть и вступать в драку с об'ектом :grum: Мы подмечаем разные мелочи, а это крайне важно при любом расследовании.

это овсем не важно женщина детектив или мужчина
если есть способности
мужчины так же подмечают каждую тонкость мелочи
и нет такого реально понятия женская или мужская логика
логика она или есть..или ее нет

а в следовательском деле лучше хоть краем понимать логику преступника.

Радость
04-06-2011, 11:32 PM
мужчины так же подмечают каждую тонкость мелочи


мне всегда казалось что мужчины мыслят более маштабно и на 'пустячки" внимание не обращают. Вот проэкпереминтируйте, и спросите в след. раз своего мужчину в чем кто -то ( одна конкретная женщина)был одет. Можете даже заранее предупредить что бы он запомнил. и уверяю вас, он ни за что не вспомнит такие мелочи как сережки, цепочка, браслеты, часики, лак для ногтей и прочее. :wink1:

noodles
04-06-2011, 11:33 PM
мне всегда казалось что мужчины мыслят более маштабно и на 'пустячки" внимание не обращают. Вот проэкпереминтируйте, и спросите в след. раз своего мужчину в чем кто -то ( одна конкретная женщина)был одет. Можете даже заранее предупредить что бы он запомнил. и уверяю вас, он ни за что не вспомнит такие мелочи как сережки, цепочка, браслеты, часики, лак для ногтей и прочее. :wink1:

Если мужчина работает в женском коллективе, он поневоле должен помнить и эти мелочи.

Радость
04-06-2011, 11:35 PM
Если мужчина работает в женском коллективе, он поневоле должен помнить и эти мелочи.

почему должен? :)

Милька
04-06-2011, 11:36 PM
мне всегда казалось что мужчины мыслят более маштабно и на 'пустячки" внимание не обращают. Вот проэкпереминтируйте, и спросите в след. раз своего мужчину в чем кто -то ( одна конкретная женщина)был одет. Можете даже заранее предупредить что бы он запомнил. и уверяю вас, он ни за что не вспомнит такие мелочи как сережки, цепочка, браслеты, часики, лак для ногтей и прочее. :wink1:

мы говорим у следователях или обывателях?
если есть способности..то человек мыслит как масштабно.. так и замечает мелочи
плюс очень пытливый психолог.

обыкновенная женщина так же не сможет сопоставить события и сделать определенный вывод
и мыслить масштабно..воссоздавая картину случившегося.

noodles
04-06-2011, 11:37 PM
почему должен? :)

Потому что, если я заведую женской кафедрой, то должен делать комплименты по поводу красивой бижутерии, меллирования и лака для ногтей - политика однако:)

Радость
04-06-2011, 11:41 PM
Потому что, если я заведую женской кафедрой, то должен делать комплименты по поводу красивой бижутерии, меллирования и лака для ногтей - политика однако:)

но вы на это "натасканны" :) А среднестатистический мужчина на эти штучки дрючки внимания не обращает, потому как мелочи это не его приоритеты

noodles
04-06-2011, 11:43 PM
но вы на это "натасканны" :) А среднестатистический мужчина на эти штучки дрючки внимания не обращает, потому как мелочи это не его приоритеты

Можно на "ты". Средний мужчина - понятие очень относительное, особенно в 2011 году, равно как и средняя женщина:) Но, в принципе согласен, хотя, уверен многие мужчины разбираются в парфюме не хуже чем прекрасный пол.

Радость
04-06-2011, 11:51 PM
Можно на "ты". Средний мужчина - понятие очень относительное, особенно в 2011 году, равно как и средняя женщина:) Но, в принципе согласен, хотя, уверен многие мужчины разбираются в парфюме не хуже чем прекрасный пол.

мы же говорим о подмечании мелочей, а не об обонянии сильного пола :)

Милька
04-06-2011, 11:52 PM
мы же говорим о подмечании мелочей, а не об обонянии сильного пола :)

мы говорим о способностях к профессии

Радость
04-06-2011, 11:52 PM
Потому что, если я заведую женской кафедрой,

какой институт и какая кафедра?( просто интересно, если вопрос вам покажется не тактичным, можете не отвечать.)

noodles
04-06-2011, 11:53 PM
какой институт и какая кафедра?( просто интересно, если вопрос вам покажется не тактичным, можете не отвечать.)

Смольный институт свободных наук и искусств - аппендикс СПБгУ - кафедра английской филологии.
Я абсолютно открытый человек:)

http://bards.ru/person.php?id=26

Радость
04-06-2011, 11:54 PM
мы говорим о способностях к профессии

вы думаете что мужчина по запаху определит какой парфюм пользует его собеседница? ( если конечно это не жена)

Милька
04-06-2011, 11:55 PM
вы думаете что мужчина по запаху определит какой парфюм пользует его собеседница? ( если конечно это не жена)

легко
самые кстати известные парфюмеры - мужчины

Радость
04-06-2011, 11:57 PM
легко
самые кстати известные парфюмеры - мужчины

парфюмеры! а не детективы :)

Радость
04-07-2011, 12:00 AM
Смольный институт свободных наук и искусств - аппендикс СПБгУ - кафедра английской филологии.
Я абсолютно открытый человек:)

http://bards.ru/person.php?id=26

посмотрела. Спасибо. :) Если там есть песни, завтра послушаю :)

Милька
04-07-2011, 12:02 AM
парфюмеры! а не детективы :)

так мужчины или нет? ты опять же считаешь..что детективы - среднестатистические мужчины?
ты вот среднестатистическая женщина?
подмечаешь мелочи? в состоянии мыслить глобально и масшабно? в состоянии сопоставить факты и соеденить все в цепь событий?
или для этого нужен некий талант? чтоб быть реально работающим детективом?

прасти.. это выглядит сейчас, как наезд
но ты уже целую страницу не улавливаешь моей мысли.
как ты бы смогла раскрыть преступление? если не включаешь абстрактное мышление?

Радость
04-07-2011, 12:06 AM
так мужчины или нет? ты опять же считаешь..что детективы - среднестатистические мужчины?
ты вот среднестатистическая женщина?
подмечаешь мелочи? в состоянии мыслить глобально и масшабно? в состоянии сопоставить факты и соеденить все в цепь событий?
или для этого нужен некий талант? чтоб быть реально работающим детективом?

прасти.. это выглядит сейчас, как наезд
но ты уже целую страницу не улавливаешь моей мысли.
как ты бы смогла раскрыть преступление? если не включаешь абстрактное мышление?

а мне показалось это ты не улавливаешь, то что я хочу сказать. Видимо мы на разных волнах. и если ты видишь в чем то наезд своим абстрактым мышлением, то самый простой выход прекратить разговор. Я даже могу признать твою победу. удачи!

Милька
04-07-2011, 12:08 AM
а мне показалось это ты не улавливаешь, то что я хочу сказать. Видимо мы на разных волнах. и если ты видишь в чем то наезд своим абстрактым мышлением, то самый простой выход прекратить разговор. Я даже могу признать твою победу. удачи!

ты говоришь, что среднестатистический мужчина не способен подмечать мелочи
а женщина может
поэтому к профессии детектива женщина более пригодна, чем мужчина
что тут улавливать?

Milonguera
04-07-2011, 12:12 AM
следователем? или в CSI

туда только с модельной внешностью берут.... 8O

Милька
04-07-2011, 12:13 AM
туда только с модельной внешностью берут.... 8O

какой кошмар :8:

Serge7
04-07-2011, 12:16 AM
мы говорим о способностях к профессии Именно.. :cool: Феминизм уничтожил много хороших профессий.. :) :34:

Milonguera
04-07-2011, 12:16 AM
Змеюш, я считаю, что у нас истинное Равноправие. Какой то уголок стародавней, патриaрхальной Америки.. Но даже здесь в последние годы стало намного хуже. Врать не буду.

подтверждаю :34:. Сан Диего для Калифорнии очень мало либеральный город (жила там больше 10 лет)

Milonguera
04-07-2011, 12:19 AM
вы думаете что мужчина по запаху определит какой парфюм пользует его собеседница? ( если конечно это не жена)

кино было со Сталлоне (good guy) и Бандересом (bad guy) I forgot the title. Так Антонио унюхал жасминовый парфюм на сталлоновой красотке ... все от тренировки зависит :umn:.

Милька
04-07-2011, 12:23 AM
кино было со Сталлоне (good guy) и Бандересом (bad guy) I forgot the title. Так Антонио унюхал жасминовый парфюм на сталлоновой красотке ... все от тренировки зависит :umn:.

если не основываться на кЕно,
а серьезно

то
умственные способности
навыки
и желание делать дело



практически применима формула ко всем профессиям,
а если там еще и талааант..

Milonguera
04-07-2011, 12:28 AM
если не основываться на кЕно,
а серьезно

то
умственные способности
навыки
и желание делать дело



практически применима формула ко всем профессиям,
а если там еще и талааант..

а вот Блок писал -
Чтобы по бледным заревам искусства.
Узнали жизни гибельной пожар!

думаете таких талантливых злодеев как Бандерес на свете нет?
хотя может это и хорошо... сейчас сосредоточусь и вспомню название фильма

- Assassins 1995
http://www.imdb.com/title/tt0112401/

Serge7
04-07-2011, 12:30 AM
подтверждаю :34:. Сан Диего для Калифорнии очень мало либеральный город (жила там больше 10 лет) Спасибo, за добрые слова о нашем городе, Milonguera. :cool: :34:

robson
04-07-2011, 01:19 AM
подтверждаю :34:. Сан Диего для Калифорнии очень мало либеральный город (жила там больше 10 лет)

А это хорошо или плохо? Тебе больше по душе либеральность или патриархальность?

crazy-mike
04-07-2011, 02:05 AM
http://www.newizv.ru/images/photos/big/20080717210656_1-desant.jpghttp://kp.ru/f/3/image/53/60/1256053.jpg

Serge7
04-07-2011, 02:16 AM
... Майкушкин , слишком широкоплечие для Славянских девочек.. Феминистки? :lol: :wink1:

crazy-mike
04-07-2011, 02:21 AM
Майкушкин , слишком широкоплечие для Славянских девочек.. Феминистки? :lol: :wink1:
Ещё какие! Ты видел "видеокомментарий" на visualrian.ru по поводу начала весеннего призыва с 1 апреля? Там такая тётка в "милитари" на полном серьёзе предлагает феминисткам добровольно призываться в армию! :wink1:

Serge7
04-07-2011, 02:26 AM
У него под рукой в Могилёве целый Западный Фронт был. Донское казачество тоже было наготове. Кузен Вилли бы ему даже помог - в случае заключения сепаратного мира и повороте всех верных войск на Питер. Всех бунтовщиков можно было поразвесить вдоль железной дороги из Петербурга в Москву. Он даже этого Родзянко и прочих уродов из Временного Комитета ГосДумы не смог арестовать. Канонизировали разрушителя Древней, Святой Руси.. Воистину, Православная вера такая сердобольная... :cool: :34:

crazy-mike
04-07-2011, 02:41 AM
Канонизировали разрушителя Древней, Святой Руси.. Воистину, Православная вера такая сердобольная... :cool: :34:
А она хоть вообще когда-то существовала в другом месте кроме воображения летописцев? ( хотя "Слово о погибели Русской Земли" - один из самых реалистичных письменных памятников ).

Serge7
04-07-2011, 02:44 AM
А она хоть вообще когда-то существовала в другом месте кроме воображения летописцев? ( хотя "Слово о погибели Русской Земли" - один из самых реалистичных письменных памятников ). Не, не, был кусочек, который никогда никому не покорился.. Тем и живём в сердце.. :34:

crazy-mike
04-07-2011, 02:55 AM
Не, не, был кусочек, который никогда никому не покорился.. Тем и живём в сердце.. :34:
В "непокорённом состоянии" дольше всех просуществовал господин Великий Новгород пока его Иван Грозный (у которого были самые настоящие династические права на Казанское ханство ) не завоевал. :wink1:

Serge7
04-07-2011, 03:15 AM
В "непокорённом состоянии" дольше всех просуществовал господин Великий Новгород пока его Иван Грозный (у которого были самые настоящие династические права на Казанское ханство ) не завоевал. :wink1: Классно Сказал.. Thanks, Mike! :cool:

http://img.russia.edu.ru/novgorod4.jpg



http://keramzit.delpart.ru/img/0014i.jpg




http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/16/Velikiy_Novgorod_Detinets_08.jpg

nat123
04-07-2011, 07:41 AM
это овсем не важно женщина детектив или мужчина
если есть способности
мужчины так же подмечают каждую тонкость мелочи
и нет такого реально понятия женская или мужская логика логика она или есть..или ее нет

а в следовательском деле лучше хоть краем понимать логику преступника.

:rofl::rofl::rofl:

Izolda
04-07-2011, 07:55 AM
Здесь еще про феминизм?

Milonguera
04-07-2011, 10:11 AM
А это хорошо или плохо? Тебе больше по душе либеральность или патриархальность?

што называется, вопрос на засыпку... :crz:

некоторое время назад я отвечала на подобный вопрос на другом форуме и вспомнила идеалы и идеи классического либерaлизма.
вот я себя и процитирую -

Идеи так называемого классического либерализма, я думаю, близки всем нам. Появлению либерализма как политической идеологии в 19 веке предшествовали в частности философские идеи John Locke (British philosopher) 1632 - 1704 и экономические Adam Smith (Scottish economist) 1723 - 1790. В основе названия лежит слово "свобода" - предполагается, что человек имеет право на личную свободу (слова, собрания, частной собственности и тд.). Американская революция 1776 как раз породила государство, основанное на либеральных принципах. При этом роль государства сводилась к защите прав граждан, соблюдению законов.

То, что сейчас называется либералом в Америке по сути ближе к социалисту. Государство разрослось в громадный аппарат, контролирующий очень многие сферы общества.
Twentieth century liberals believed that it is not a violation of any fundamental right for government to regulate where people work, when they work, the wages they work for, what they can buy, what they can sell, the price they can sell it for, etc. In the economic sphere, then, almost anything goes. ( http://www.ncpa.org/pdfs/whatisclassicalliberalism.pdf )

И то, что в последние годы администрация пытается сделать это получить еще больший контроль за жизнями людей. По сути это и есть ситуация, где чиновник решает сколько и чего вам положено. У людей при помощи налогов изымается большая часть их доходов, которые государство распределяет по своему усмотрению. "Умный дядя" решает куда идут средства. Ho kак показывает практика, в частности та большая doo-doo, в которой сидит калифорнийская экономика, это не есть хорошо. Любая бюрократия прежде всего заинтересована в поддержании своего собственного существования. Я уж не говорю про поколения людей на велфере, изуродованную психику людей. Государство дает им подачки в виде пособий, они голосуют за представителей этого государства, а те получaют власть и деньги. Circle of life....

crazy-mike
04-07-2011, 10:21 AM
што называется, вопрос на засыпку... :crz:

некоторое время назад я отвечала на подобный вопрос на другом форуме и вспомнила идеалы и идеи классического либерaлизма.
вот я себя и процитирую -
суфражистки и феминистки - две ну очень большие разницы! :grum:

Милька
04-07-2011, 11:53 AM
Классно Сказал.. Thanks, Mike! :cool:

http://img.russia.edu.ru/novgorod4.jpg



[[/IMG]

это Нижний Новгород
а не Новгород

Serge7
04-07-2011, 12:32 PM
это Нижний Новгород
а не Новгород Я оба их показал.. :) Молодец, заметила.. :cool: :34:

Милька
04-07-2011, 12:42 PM
Я оба их показал.. :) Молодец, заметила.. :cool: :34:

да что ты говоришь
нагуглал картинки под названием новгород
первая тебе и вылезла
и никакого отношения к событиям розыска новгородского заговора нижний не имел

Serge7
04-07-2011, 12:44 PM
Свои взгляды на жизнь и смерть Есенин с исчерпывающей полнотой высказал в стихотворении "До свиданья, друг мой, до свиданья...",
поэтому все "загадки" его смерти - не более чем предположения.

Маяковский сильным человеком не был.
Он был обыкновенным человеком.
Но большим поэтом. Это разные вещи. +++ Капри. классно обьясняешь! :) :34:

Ps: Маяковский был Большевиком.. ) Это моё мнение.. Но это его таланта ни в коем случае не умаляет..

Serge7
04-07-2011, 12:45 PM
да что ты говоришь
нагуглал картинки под названием новгород
первая тебе и вылезла
и никакого отношения к событиям розыска новгородского заговора нижний не имел Шо такое Миля? Ты не выспалась? :wink1: :)

Serge7
04-07-2011, 04:55 PM
Ганди - он себя достаточно по-сволочному вёл во Вторую Мировую. И перед Второй Мировой.
Ганди и Пальме просто некорректно сравнивать. :rofl: Ага! Палме для меня вообще как Иисус Христос! О, Гаш.. побольше бы таких мужчин. :cool: :34:

untamed
04-07-2011, 05:29 PM
Майкушкин , слишком широкоплечие для Славянских девочек.. Феминистки? :lol: :wink1:

Серж, я смотрю, феминистки для вас оскорбительное слово. :grum:

untamed
04-07-2011, 05:30 PM
туда только с модельной внешностью берут.... 8O

:grum:

марик - камарик
04-07-2011, 06:02 PM
это Нижний Новгород
а не Новгород

да ты че? какой это Нижний? Два берега мелкой речушки на одном уровне. Нижний в 100 раз лучше

Если бы нижний, то с другой стороны моста была бы видна нижегородская ярморка.

Милька
04-07-2011, 06:41 PM
Собор Александра Невского

Канавинский мост через Oку
Слева Благовещенский монастырь (бывший планетарий)
Ярмарка левее

тут ее видно

http://www.uic.unn.ru/~dofa/sowr_R/img/arh_24.jpg

Serge7
04-07-2011, 06:43 PM
Серж, я смотрю, феминистки для вас оскорбительное слово. :grum: Мне ? Я ? А что? Никогда не попадались.. Бог миловал! )) :grum: :lol: :34:

Serge7
04-07-2011, 06:48 PM
.... Нижний в 100 раз лучше
Если бы нижний, то с другой стороны моста была бы видна нижегородская ярморка. Марь, этож вроде твой hometown, если не ошибаюсь? :cool:

марик - камарик
04-07-2011, 06:50 PM
Собор Александра Невского

Канавинский мост через Oку
Слева Благовещенский монастырь (бывший планетарий)
Ярмарка левее

тут ее видно

http://www.uic.unn.ru/~dofa/sowr_R/img/arh_24.jpg

ах, да. Теперь я вижу что с права краны подъемные, а через реку нижегородская ярморка.

Serge7
04-07-2011, 06:56 PM
Так упомянутая Екатерина и преследовала собственные цели, благополучно наплевав на интересы детей.
И таких женщин всегда было предостаточно. Жжёшь.. Thank you. :34:

Serge7
04-07-2011, 07:01 PM
дурова и ей подобные не феменистки, а женщины с мужскими наклонностями. Это уже природа слегка напутала. :)
феменистки, это ЖЕНСТВЕННЫЕ женщины которые ратуют за равенство :umn: Вы видели когда либо женственных Феминисток>? :wink1: Вам дико повезло! :grum: :rofl:

untamed
04-07-2011, 07:40 PM
Мне ? Я ? А что? Никогда не попадались.. Бог миловал! )) :grum: :lol: :34:

Чтобы лучше понять. что такое, все-таки, в вашем понятии "феминистка", предлагаю вам несколько фотографий женщин. Hазовите, пожалуйста, которая из них, на ваш взгляд является феминисткой.:wink1:

http://proxy2.media.online.ua/d2/004/095/070/4b0ce404c6e5d.jpg

http://www.answerfitness.com/wp-content/uploads/Woman_Judo.jpg

http://www.cwomen.com/pictures/jane-fonda-0001.jpg

Бугор
04-07-2011, 07:43 PM
Чтобы лучше понять. что такое, все-таки, в вашем понятии "феминистка", предлагаю вам несколько фотографий женщин. Hазовите, пожалуйста, которая из них, на ваш взгляд является феминисткой.:wink1:



чувиха с поленом - феминистка
та что в кимано - модель, нифига не понимающая в рукопашном бое
третья - просто хочет чтобы её поскорее осеменили

Serge7
04-07-2011, 07:43 PM
Чтобы лучше понять. что такое, все-таки, в вашем понятии "феминистка", предлагаю вам несколько фотографий женщин. Hазовите, пожалуйста, которая из них, на ваш взгляд является феминисткой.:wink1:
Untamed, вы немножко не поняли, я по теме с вами давно уже не дискутирую, здесь. Так что пишите что угодно, бумага всё стерпит. :wink1:

untamed
04-07-2011, 07:57 PM
чувиха с поленом - феминистка
та что в кимано - модель, нифига не понимающая в рукопашном бое
третья - просто хочет чтобы её поскорее осеменили

А вот и неверно. :grum:

Третья - знаменитая феминстка Джейн Фонда.

Бугор
04-07-2011, 08:00 PM
А вот и неверно. :grum:

Третья - знаменитая феминстка Джейн Фонда.

да пусть она будет хоть почётным оленеводом, она что не хотела осемениться? :grum:

Serge7
04-07-2011, 08:03 PM
... :grum:

Третья - знаменитая феминстка Джейн Фонда. С каких пор? Это вы её туда записали? :grum: :lol:

untamed
04-07-2011, 08:03 PM
да пусть она будет хоть почётным оленеводом, она что не хотела осемениться? :grum:

Ответ был: на третьей фотографии феминистка, а не на первой и второй. :grum: А ты продолжай настаивать на своем. :wink1:

untamed
04-07-2011, 08:04 PM
С каких пор? Это вы её туда записали? :grum: :lol:

Ты же сказал, что не дискутируешь со мной на эту тему.
Не вытерпел? :grum:

Serge7
04-07-2011, 08:07 PM
Ты же сказал, что не дискутируешь со мной на эту тему.
Не вытерпел? :grum: Не , а не люблю наглое враньё..

Alex5448
04-07-2011, 08:07 PM
Ответ был: на третьей фотографии феминистка, а не на первой и второй. :grum: А ты продолжай настаивать на своем. :wink1:

Антеймд, а почему первая и вторая не могут быть феминистками?

untamed
04-07-2011, 08:10 PM
Не , а не люблю наглое враньё..

На, читай, и, если совесть есть, то извинись.


Fonda has been an activist for many political causes, one of the most notable and controversial of which was her opposition to the Vietnam War. She has also protested the Iraq War and violence against women. She describes herself as a liberal and a feminist. In 2005 Fonda worked alongside Robin Morgan and Gloria Steinem to co-found the Women's Media Center, an organization that works to amplify the voices of women in the media through advocacy, media and leadership training, and the creation of original content. Fonda currently serves on the board of the organization.

http://en.wikipedia.org/wiki/Jane_Fonda

Бугор
04-07-2011, 08:14 PM
Ответ был: на третьей фотографии феминистка, а не на первой и второй. :grum: А ты продолжай настаивать на своем. :wink1:

да мне по барабану кто эти бабы. но третья трахаца любила , сто пудова :grum:

untamed
04-07-2011, 08:16 PM
да мне по барабану кто эти бабы. но третья трахаца любила , сто пудова :grum:

Ну, а кто не любит? И феминистки любят.

Serge7
04-07-2011, 08:17 PM
На, читай, и, если совесть есть, то извинись.



http://en.wikipedia.org/wiki/Jane_Fonda Где она это своими словами говорит? Приведите ссылку пожалуста. Thanks.

Бугор
04-07-2011, 08:20 PM
Ну, а кто не любит? И феминистки любят.

первая не любит, она за день набадается с теми поленьями и ей размножение на ум не идёт :27:

Kadet
04-07-2011, 08:23 PM
На, читай, и, если совесть есть, то извинись.


предложение не по адресу...

untamed
04-07-2011, 08:23 PM
Где она это своими словами говорит? Приведите ссылку пожалуста. Thanks.

Первое: тем, что является одной из организатов, и стоит во главе организации.

Второе: здесь ссылка на ее официальный сайт, где она пишет своими словами о своих взглядах.
http://janefonda.com/category/my-activism

NameItChangeIt.org: It’s Time To Change How We See Women In The Media And That Change Starts Today


Где извинения?

untamed
04-07-2011, 08:24 PM
предложение не по адресу...

Да, дружище, похоже, в этом ты прав. :priv:

untamed
04-07-2011, 08:27 PM
первая не любит, она за день набадается с теми поленьями и ей размножение на ум не идёт :27:

:grum: А, может, у нее куча детей?

Alex5448
04-07-2011, 08:29 PM
Антеймд, а на мой вопросик будет ответ? Я искренне интересуюсь почему первая и вторая не могут быть феминистками.

Serge7
04-07-2011, 08:29 PM
Первое: тем, что является одной из организатов, и стоит во главе организации.

Второе: здесь ссылка на ее официальный сайт, где она пишет своими словами о своих взглядах.
http://janefonda.com/category/my-activism (http://janefonda.com/category/my-activism)


Где извинения? Я сделал серч в Эксплорере на этой её страничке на слово "Feminist".. Оно там отсутствует. Будьте здоровы~! /идёте в игнор к своему другу Кадету, Адиос!/ :34:

Бугор
04-07-2011, 08:30 PM
:grum: А, может, у нее куча детей?

может быть... какой ужос :rofl:

Kadet
04-07-2011, 08:30 PM
Я сделал серч в Эклсплоре на этой её страничке на слово "Феминист".. Оно там отсутствует. Будьте здоровыъ! /идёте в игнор к своему другу Кадету, Адиос!/ :34:
Истинный джентельмен!!!

Бугор
04-07-2011, 08:32 PM
Я сделал серч в Эклсплоре на этой её страничке на слово "Feminist".. Оно там отсутствует. Будьте здоровы~! /идёте в игнор к своему другу Кадету, Адиос!/ :34:

а вдруг надо было искать слово "FeministКА" :confused::rofl::rofl:

Aurbo
04-07-2011, 08:34 PM
От вас даже фенминистки разбежались.

Бугор
04-07-2011, 08:37 PM
От вас даже фенминистки разбежались.

это все из-за вас :27:

untamed
04-07-2011, 08:40 PM
Антеймд, а на мой вопросик будет ответ? Я искренне интересуюсь почему первая и вторая не могут быть феминистками.

Ты задавал вопрос? Пардон, я пропустила.

Дело в том, что фотографии были подобраны со смыслом:
1. Изображена простая русская баба с древном. И некотрые участники автоматически "клюнули", назвав ее феминисткой. А мне она напомнила маму одноклассника. У нее было 5 детей, работала она шпалоукладчицей. Муж у нее был пьяница, поколачивал ее, а она только улылабась и говорила: "Такая наша бабья доля, терпеть".

2. Также "крючок, на который легко клюнуть. Воинственная поза женщины также может ввести в заблуждение. Когда я занималась дзю-до, я видела порой таких женщин у нас в зале. Одна из них была инструктором, феминисткой себя не считала, как таковой.
Не обязательно быть феминисткой, чтобы уметь дать отпор хулигану, или даже участововать в состязаниях по дзю-до, или карате и.т.д.

3. Также с намерением запутать. На фото - миленькая, славненькая девушка, которую некоторым мужчинам не придет в голову назвать феминисткой.

Именно на это и был расчет. Ответы оказались ожидаемыми. :wink1:

Alex5448
04-07-2011, 08:44 PM
Ты задавал вопрос? Пардон, я пропустила.

Дело в том, что фотографии были подобраны со смыслом:
1. Изображена простая русская баба с древном. И некотрые участники автоматически "клюнули", назвав ее феминисткой. А мне она напомнила маму одноклассника. У нее было 5 детей, работала она шпалоукладчицей. Муж у нее был пьяница, поколачивал ее, а она только улылабась и говорила: "Такая наша бабья доля, терпеть".

2. Также "крючок, на который легко клюнуть. Воинственная поза женщины также может ввести в заблуждение. Когда я занималась дзю-до, я видела порой таких женщин у нас в зале. Одна из них была инструктором, феминисткой себя не считала, как таковой.
Не обязательно быть феминисткой, чтобы уметь дать отпор хулигану, или даже участововать в состязаниях по дзю-до, или карате и.т.д.

3. Также с намерением запутать. На фото - миленькая, славненькая девушка, которую некоторым мужчинам не придет в голову назвать феминисткой.

Именно на это и был расчет. Ответы оказались ожидаемыми. :wink1:

Вся красота в феминизме что любая женщина может ею быть или не быть. Для меня все 3 могут быть феминистками. Феминизм это выбор. И у девушки есть полное право выбрать быть нежной как Фонда на фотке.

Бугор
04-07-2011, 08:45 PM
Ответы оказались ожидаемыми. :wink1:

ёкарныйбабайкельды, каие мы предсказуемые :lol2:

Aurbo
04-07-2011, 08:47 PM
ёкарныйбабайкельды, каие мы предсказуемые :лол2:

и,кроме того,ты - скрытая феминистка( ну и,конечно же, открытый лесбиян)

untamed
04-07-2011, 08:48 PM
Я сделал серч в Эксплорере на этой её страничке на слово "Feminist".. Оно там отсутствует. Будьте здоровы~! /идёте в игнор к своему другу Кадету, Адиос!/ :34:

И это ответ? Это - ответ слабого, безвольного дилетанта, болезненно реагирующего на простые вопросы, не способного мужественно признать свою вину.

Как быстро это развенчивает образ стучащего себя в грудь кулаком "русского офицера", "сильного мужчины", кричащего о благородстве.

И ненависть к феминсткам, которые в твоем понятии перепутаны с умными, сильными женщинами приводят тебя в ужас, т.к. гораздо легче управлять слабой безвольной женщиной.

How pathetic!

Бугор
04-07-2011, 08:50 PM
и,кроме того,ты - скрытая феминистка( ну и,конечно же, открытый лесбиян)

чувиха лесорубо-феминистка
http://content.foto.mail.ru/mail/rassol99/_answers/i-109.jpg

Kadet
04-07-2011, 08:51 PM
И это ответ? Это - ответ слабого, безвольного дилетанта, болезненно реагирующего на простые вопросы, не способного мужественно признать свою вину.

Как быстро это развенчивает образ стучащего себя в грудь кулаком "русского офицера", "сильного мужчины", кричащего о благородстве.

И ненависть к феминсткам, которые в твоем понятии перепутаны с умными, сильными женщинами приводят тебя в ужас, т.к. гораздо легче управлять слабой безвольной женщиной.

Хощ патхетиц!
только не называйте этого представителя РУССКИМ офицером...

Aurbo
04-07-2011, 08:53 PM
чувиха лесорубо-феминистка
хттп://цонтент.фото.маил.ру/маил/рассол99/_ансщерс/и-109.йпг

её комары за жопу укусят

untamed
04-07-2011, 08:53 PM
Вся красота в феминизме что любая женщина может ею быть или не быть. Для меня все 3 могут быть феминистками. Феминизм это выбор. И у девушки есть полное право выбрать быть нежной как Фонда на фотке.

Блестящий ответ! Ты - единственный, кто ответил на этот тест на "5"!

Вот за этот ответ - ты просто молодец! :good:

Aurbo
04-07-2011, 08:54 PM
только не называйте этого представителя РУССКИМ офицером...

и ты феминист - по глазам вижу

Бугор
04-07-2011, 08:54 PM
её комары за жопу укусят

висит такая, жёпу чешит :grum:

Kadet
04-07-2011, 08:54 PM
и ты феминист - по глазам вижу
Исче какой!

Aurbo
04-07-2011, 08:54 PM
Блестящий ответ! Ты - единственный, кто ответил на этот тест на "5"!

Вот за этот ответ - ты просто молодец! :гоод:

Ууу...он такой феминист, такой феминист...

untamed
04-07-2011, 08:55 PM
только не называйте этого представителя РУССКИМ офицером...

Это он так себя кличет, стуча в грудь.

Извини, не хотела никого оскорбить. :34: