View Full Version : Медведев и Путин вместе решат, кто будет баллотироваться
Pages :
1
2
[
3]
4
5
6
7
8
Eric007
08-17-2011, 01:59 AM
Я начинаю бояться за Медведева - особенно если он с Путиным вместе погружаются с аквалангами. Путин ведь по старой "привычке из разведшколы" может просто Медведеву кислородную трубку на глубине перерезать. :rofl: Или из подводного ружья шарахунть по Медведеву. Там ещё элегантный такой автомат для стрельбы под водой был.
Это было бы очень грубо :)
тоньше нужно работать, тоньше ;)
crazy-mike
08-17-2011, 02:05 AM
Это было бы очень грубо :)
тоньше нужно работать, тоньше ;)
Для любого из шпионских романов Фредерика Форсайта сойдёт. :rofl:
Eric007
08-17-2011, 02:11 AM
Для любого из шпионских романов Фредерика Форсайта сойдёт. :rofl:
гораздо интереснее было бы, если бы у Медведева в Айфоне обнаружили бы прослушку ;)
crazy-mike
08-17-2011, 02:19 AM
гораздо интереснее было бы, если бы у Медведева в Айфоне обнаружили бы прослушку ;)
:rofl:
Ну зачем в самом айфоне если всё на коммутаторе можно делать? Или даже на каком-нибудь дивайсе у официанта? Или внутри ошейника от блох кота Дорофея?
wlass
08-17-2011, 02:21 AM
:rofl:
Ну зачем в самом айфоне если всё на коммутаторе можно делать? Или даже на каком-нибудь дивайсе у официанта? Или внутри ошейника от блох кота Дорофея?
В айфоне может оказаться от забугорных друзей.
crazy-mike
08-17-2011, 02:24 AM
В айфоне может оказаться от забугорных друзей.
а разве вокруг "глушилок" для "чужих радиоканалов" нет? :rofl:
( да и мощности аккумулятора ему не хватит чтобы через чужой спутник что-то передавать )
Eric007
08-17-2011, 02:26 AM
а разве вокруг "глушилок" для "чужих радиоканалов" нет? :rofl:
( да и мощности аккумулятора ему не хватит чтобы через чужой спутник что-то передавать )
так там нужно ещё разобраться, кого считать "чужим" ;)
crazy-mike
08-17-2011, 02:31 AM
так там нужно ещё разобраться, кого считать "чужим" ;)
Можно по принципу "всех впускать - никого не выпускать". ( только чере свою "точку доступа" , а передачу - только на заданные адреса ). :rofl:
wlass
08-17-2011, 04:47 AM
Можно по принципу "всех впускать - никого не выпускать". ( только чере свою "точку доступа" , а передачу - только на заданные адреса ). :rofl:
Можно. А можно и не по принципу.
crazy-mike
08-18-2011, 01:18 AM
Можно. А можно и не по принципу.
Интересно а когда Путин и Медведев вместе поедут на охоту....Вот там и решится вопрос "кандидата в Президенты РФ" в результате несчастного случая на охоте. :wink1:
http://img.fbc.net.ua/img/photo/1d5b7d3214e781ac8a084bf7d9c0c95ec.jpg
:crazy:
http://kp.ru/f/3/image/44/82/508244.jpg
crazy-mike
08-18-2011, 01:26 AM
http://static.newsland.ru/news_galleries/411/411881_0.jpg
:wink1:
http://www.goblin.ru/users/images/goblin/photogallery/politiki_2/medvedev/8242-5.jpg
crazy-mike
08-18-2011, 01:38 AM
http://news.made.ru/misc/news417248.html
Президент проверил качество табельного оружия
http://news.made.ru/pics/2011/03/21/417248_m.jpg (http://news.made.ru/pics/2011/03/21/417248.jpg)Президент Дмитрий Медведев в понедельник протестировал оружие, которое находится на вооружение правоохранительных органов. Он побывал на базе ОМОНА "Зубр" в подмосковном Щелкове. Пистолет "Вектор" Медведев "забраковал", зато одобрительно отозвался о "Ярыгине" и "Стечкине".
Президент Дмитрий Медведев в понедельник протестировал оружие, которое находится на вооружение правоохранительных органов. Он побывал на базе ОМОНА "Зубр" в подмосковном Щелкове. Пистолет "Вектор" Медведев "забраковал", зато одобрительно отозвался о "Ярыгине" и "Стечкине". "Только что стрелял. Безотказно", - сказал президент. Об этом стрелковом оружие подробнее корреспондент "Вестей ФМ" Борис Бейлин.
Пистолет Стечкина самый известный из того оружия из которого стрелял Дмитрий Медведев. Он был разработан еще в конце 40-х годов и был предназначен для офицеров принимающих непосредственное участие в боевых действиях. Калибр 9 миллиметров, магазин на 20 патронов. Для армии АПС оказался слишком громоздким и в конце 50-х был снят с вооружения. А вот спецслужбам "Стечкин" понравился. Они используют его до сих пор. Более того в 90-х годах этим пистолетом заинтересовалось МВД, поскольку из-за разгула преступности милиции потребовалось более мощное оружием чем пистолет Макарова.
Пистолет Ярыгина, который так же понравился президенту носит второе название "Грач". Он был разработан в 90-х годах на замену ПМ - отмечает главный редактор журнала Russia & CIS Observer Максим Пядушкин.
Пядушкин: Пистолет Ярыгина позиционировался как и пистолет Макарова. Ему предрекали судьбу самого массового пистолета.
МВД недавно объявило о переходе с пистолета Макарова на пистолет Ярыгина в качестве штатного оружия. Емкость его магазина 18 патронов. По оценке председателя организации "Гражданская безопасность" Сергея Гринина пистолет Ярыгина мощнее Стечкина.
Гринин: "Ярыгин" - это армейский пистолет, в 2003 году принят на вооружение силовых структур. Использует боеприпас калибра 9х19. Производства Ижевского механического завода. По нему нареканий от специалистов не слышно.Что касается пистолета "Вектор", который Дмитрию Медведеву не понравился, то внешне он напоминает ПМ, только с более длинной рукояткой. Другое название "Гюрза". Как и пистолет Ярыгина, "Вектор" разрабатывался для армии в 90-х годах, но в итоге, по словам Максима Пядушкина, попал на вооружение специальных служб.
Пядушкин: Пистолет "Вектор" тоже один из вариантов, тоже спецподразделениями используется. Пистолет "Вектор" массово армией не закупается.
Магазин "Вектора" рассчитан на 18 патронов. Он мощней своих аналогов. Пистолет понадобился правоохранительным органам для борьбы с преступниками, использующими бронежилеты отмечает Сергей Гринин.
Гринин: Его основное отличие это возможность поражения живой цели в бронежилете. Он использует новый боеприпас калибра 9х21. В армию он, по-моему, не поступает, если только в спецподразделения. В основном это ФСБ, ФСО и прочие спецструктуры. Он может нравиться, может не нравиться. Конечно, у него более серьезная отдача, поскольку более мощный боеприпас. Но все индивидуально. Каких-то провальных характеристик у него нет.
Добавим, что на базе ОМОНа, президент обратил внимание, что спецназовцы во время показательного рукопашного боя спокойно оставляют оружие на земле, и даже в лужах. "Вот чем автомат Калашникова хорош, - отметил Медведев - бросил в грязь, а потом стреляет как новый".
Материал Бориса Бейлина слушайте в аудиофайле
21 Марта 2011 21:23
Источник: Вести.Ru (http://www.rtr-vesti.ru/)
Eric007
08-18-2011, 04:22 AM
Интересно а когда Путин и Медведев вместе поедут на охоту....Вот там и решится вопрос "кандидата в Президенты РФ" в результате несчастного случая на охоте. :wink1:
Ты наверное вспомнил фильм "Смерть негодяя"?)) С Делоном в гл. роли ;)
crazy-mike
08-18-2011, 05:57 AM
Ты наверное вспомнил фильм "Смерть негодяя"?)) С Делоном в гл. роли ;)
Пока только "День шакала" и "Троих надо убрать". :rofl:
Можно снять "Его звали Дмитрий" и "Владимир киллер".
Serge7
08-22-2011, 02:57 AM
Вообще-то это они в штатском:rofl: У Володи лицо опять другое... ) Где он настоящий? Здесь или на встрече с комсомольцами на Селигере? :)
-Helena-
08-22-2011, 03:00 AM
Партия "Справедливая Россия" - единственная оппонирующая "Единой России", заявил лидер "СР" депутат Госдумы Сергей Миронов на интернет-пресс-конференции, организованной РБК. При этом, по его мнению, определение "радикальная" его партии не подходит. Он подчеркнул: "Единая Россия" только нас боится и только в нас видит своих оппонентов".
"Единая Россия" для нас - главный оппонент и главное направление удара, - добавил С.Миронов. - Мы должны разрушить их монополию и не позволить им набрать большинство в Госдуме".
Ну юморист)))...
Ему бы с его СР, хоть семь процентов набрать - уже хорошо.
Похоже Прохоров со своим "Правым делом" запросто может обойти Миронова на выборах в Госдуму.
только как противовес партии Миронова может и проскочит! :rolleyes:
crazy-mike
08-22-2011, 03:04 AM
У Володи лицо опять другое... ) Где он настоящий? Здесь или на встрече с комсомольцами на Селигере? :)
Это же Фантомас! Фантомас! :rofl:
http://www.cwer.ru/files/u71114/0902/fanto.jpg
:rofl:
http://assets3.lookatme.ru/assets/article_image-image/02/4b/138326/article_image-image-article.jpg
-Helena-
08-22-2011, 03:15 AM
Это же Фантомас! Фантомас! :rofl:
:rofl:
нет это обкурившийся crazy-mike из Киiва
http://assets3.lookatme.ru/assets/article_image-image/02/4b/138326/article_image-image-article.jpg
crazy-mike
08-22-2011, 03:29 AM
нет это обкурившийся crazy-mike из Киiва
Из пистолета у меня не очень удачно получается , но за АК-74 я когда-то получил благодарность "За отличную стрельбу". :rofl:
wlass
08-25-2011, 02:23 AM
Из пистолета у меня не очень удачно получается , но за АК-74 я когда-то получил благодарность "За отличную стрельбу". :rofl:
300 метров по грудной фигуре?
crazy-mike
08-25-2011, 03:20 AM
300 метров по грудной фигуре?
Нет. За ночные стрельбы.
Eric007
08-25-2011, 04:12 AM
Нет. За ночные стрельбы.
"Ночной снайпер" что ли? :)
In2HiDef
08-25-2011, 02:36 PM
Добавим, что на базе ОМОНа, президент обратил внимание, что спецназовцы во время показательного рукопашного боя спокойно оставляют оружие на земле, и даже в лужах. "Вот чем автомат Калашникова хорош, - отметил Медведев - бросил в грязь, а потом стреляет как новый"
Это очень смешно на самом деле.
Бугор
08-25-2011, 03:29 PM
Это очень смешно на самом деле.
особенно здорово, что радуется он автомату созданному 60 лет назад и тому что он лично, медведев, никакого к этому отношения не имеет.
В мире много систем созданных для работы в экстремальных условиях похлеще лужи и современного российского солдата.
Но опять же, хорошо что есть чему радоваться
In2HiDef
08-25-2011, 03:44 PM
В мире много систем созданных для работы в экстремальных условиях похлеще ...современного российского солдата
Рекомендую книгу [Fulcrum] советского еще перебежчика А.Зуева. Там интересно описано, как Миг29 приспосабливали к обслуживанию вчерашними колхозниками, и есть классификация советской боевой авиации по качеству технического спирта в самолете
Yurikka
08-25-2011, 03:51 PM
Рекомендую книгу [Fulcrum] советского еще перебежчика А.Зуева. Там интересно описано, как Миг29 приспосабливали к обслуживанию вчерашними колхозниками, и есть классификация советской боевой авиации по качеству технического спирта в самолете
хаха, колхозниками гришь, эти миги обслуживались выдресероваными инженерами офицерами по сравнению с которыми, что касаеца образования, интухайдеф это как колхозный запог рядом с эппл кампьютером...
Бугор
08-25-2011, 03:55 PM
хаха, колхозниками гришь, эти миги обслуживались выдресероваными инженерами офицерами по сравнению с которыми, что касаеца образования, интухайдеф это как колхозный запог рядом с эппл кампьютером...
тоесть, это есть хорошо?
запутался я совсем
Yurikka
08-25-2011, 04:07 PM
тоесть, это есть хорошо?
запутался я совсем
что есть хорошо? что интухайдеф это сапог против инженера эппла? незнаю, я просто служил в том полку откуда зуев угнал миг и среди персонала обслуживающего миги я не узрел ни одного колхозника. да, спирт пили все, но я уверен что если бы была альтернатива в виде вискаря то пили бы вискарь, при горбачёве альтернативы не было вот и пили спирт...
Бугор
08-25-2011, 04:11 PM
что есть хорошо? что интухайдеф это сапог против инженера эппла? незнаю, я просто служил в том полку откуда зуев угнал миг и среди персонала обслуживающего миги я не узрел ни одного колхозника. да, спирт пили все, но я уверен что если бы была альтернатива в виде вискаря то пили бы вискарь, при горбачёве альтернативы не было вот и пили спирт...
хм, его же вроде Белов угнал... или то другой полк?
Yurikka
08-25-2011, 04:14 PM
хм, его же вроде Белов угнал... или то другой полк?
белов угнал двадцать пятый кажись с дальнего востока в японию а зуев угнал из грузии в турцию...
Бугор
08-25-2011, 04:19 PM
белов угнал двадцать пятый кажись с дальнего востока в японию а зуев угнал из грузии в турцию...
а вот вспомнил, чувак один самолйт в Россию пригнал, и не просто так а прям на красную площадь его посадил, и все из любви к пролетариату и его вождям :)
In2HiDef
08-25-2011, 04:19 PM
хм, его же вроде Белов угнал... или то другой полк?
Белов угнал Миг25, Зуев - Миг29, все остальные ракеты и самолеты "угнали" маршалы и директора заводов, не дожидаясь, пока умные подчиненные их опередят.
Бугор
08-25-2011, 04:29 PM
Белов угнал Миг25, Зуев - Миг29, все остальные ракеты и самолеты "угнали" маршалы и директора заводов, не дожидаясь, пока умные подчиненные их опередят.
да ладно заливать... я кино видел про бандитов, как ни пытались двигатели к мигам за бугор слить а директор завода ни в какую, уперся и не продал... потом его у подьезда (обшарпанного) застрелилили из калаша, а все почему, да потому, что у киллера не было нормальной американской винтовки, вот
wlass
08-26-2011, 12:09 AM
белов угнал двадцать пятый кажись с дальнего востока в японию а зуев угнал из грузии в турцию...
Угнал МИГ-25 из 16 АП ( Южносахалинск) в Японию.
А если самолет могут обслуживать колхозники с ПТУ, то разве это плохо говорит о самолете?
crazy-mike
08-26-2011, 02:06 AM
Угнал МИГ-25 из 16 АП ( Южносахалинск) в Японию.
А если самолет могут обслуживать колхозники с ПТУ, то разве это плохо говорит о самолете?
Плохо. На самолёте вообще-то все системы управления могли быть заблокированы. :wink1:
wlass
08-26-2011, 06:43 AM
Плохо. На самолёте вообще-то все системы управления могли быть заблокированы. :wink1:
Не знаю, как там что может быть. Точно знаю, что по всему округу пришлось менять шифры системы "свой-чужой" и ЗАС. А это тонны бумаги и сотни тысяч брежневских рублей.
In2HiDef
08-26-2011, 07:04 AM
Угнал МИГ-25 из 16 АП ( Южносахалинск) в Японию.
А если самолет могут обслуживать колхозники с ПТУ, то разве это плохо говорит о самолете?
Поэтому, когда ЦРУ разобрало самолет по винтикам, то было поражено совершенству планера и примитивности авионики.
noodles
08-27-2011, 05:24 AM
Поэтому, когда ЦРУ разобрало самолет по винтикам, то было поражено совершенству планера и примитивности авионики.
самолет был неплохой - но для его имитации понадобился бы конвейер - зачем это штатам было.
In2HiDef
08-29-2011, 01:26 PM
самолет был неплохой - но для его имитации понадобился бы конвейер - зачем это штатам было.
А зачем его было имитировать? И в каком смысле неплохой? В том, что он разгонялся до 2.5 маха в сирийской стратосфере, пока его основные враги - израильские Ф15 и Ф16 безнаказанно работали на малых и сверхмалых высотах?
Экспортёр
08-29-2011, 06:47 PM
Это было уже?
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-13145389707236.jpg
Акватрель
08-30-2011, 11:24 AM
а это?
52699
Angulozka
09-01-2011, 03:24 PM
Кризис, он в первую очередь в головах у людей. Лучше надо быть и тогда все наладится. А пока такое в мире творится, кризис и не остановится. Вы сюда посмотрите - http://www.stroinay.ru/content/zhenshchinam-mesto-v-armii - женщин хотят отправить в армию, это с каких пор женщина должна служить? У людей в голове что-то повернулось видимо. А вот http://www.disneyfilms.ru/content/u-nika-dzhonasa-novaya-devushka - парень 18 лет встречается с женщиной на 8 лет старше. И не альфонс, просто мозг видно отключен.
Ливийцув хладнокровно вырезают и все из-за нефти. Десятки тысяч людей - на тот свет из-за цены на топливо. А Россию уже обломали - http://www.biznes-hroniki.ru/content/voprosy-livii-o-nefti-i-gaze-k-rossii - не получим мы больше нефти оттуда. Британия кстати признала - http://top.rbc.ru/special/libya/25/08/2011/612171.shtml, что Триполи штурмовали все-таки их спецназовцы, а не голозадые мятежники.
Вот такая вот жизнь пошла суровая.
In2HiDef
09-01-2011, 03:33 PM
Ливийцув хладнокровно вырезают и все из-за нефти. Десятки тысяч людей - на тот свет из-за цены на топливо.... Британия кстати признала - хттп://топ.рбц.ру/специал/либя/25/08/2011/612171.штмл, что Триполи штурмовали все-таки их спецназовцы, а не голозадые мятежники.
Ага, Британия на русском языке признала.
profAleks
09-01-2011, 08:35 PM
Ага, Британия на русском языке признала.
Забей, он читает то, что может.
А хуже того, совершенно не анализирует.
Serge7
09-04-2011, 11:59 AM
а вот вспомнил, чувак один самолйт в Россию пригнал, и не просто так а прям на красную площадь его посадил, и все из любви к пролетариату и его вождям :) Да, его потом за это посадили.. :)
Serge7
09-04-2011, 12:06 PM
Поэтому, когда ЦРУ разобрало самолет по винтикам, то было поражено совершенству планера и примитивности авионики. Разобрали его Японцы, потом отдали Американцам, а добрые Американцы, отправили его в ящичке домой к Русским. ;) :)
Eric007
09-05-2011, 12:54 AM
Жириновский подарил Прохорову часы...
смотреть здесь http://echo.msk.ru/blog/echomsk/808861-echo/
Бегемот
09-05-2011, 01:15 AM
http://f5.ru/pg/post/372043
Eric007
09-05-2011, 07:27 AM
Актер, режиссер и сценарист Иван Охлобыстин заявил, что собирается выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах в 2012 году.
IKIKO
09-05-2011, 08:35 AM
http://ib2.keep4u.ru/b/2011/09/05/28/28b59f3b0298ae32f4f17a15881ef7dd.jpg
Экспортёр
09-07-2011, 03:04 PM
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-13152561138519.jpg
In2HiDef
09-07-2011, 03:40 PM
Хех, Экспортер, ни один из твоих клоунов не передразнивает Путина так убедительно, как Охлобыстин. Никакие дебаты кандидатов Оха и Пуха не возможны - модератор и публика треснут со смеху, Ох побеждает однозначно.
crazy-mike
09-08-2011, 01:55 AM
Хех, Экспортер, ни один из твоих клоунов не передразнивает Путина так убедительно, как Охлобыстин. Никакие дебаты кандидатов Оха и Пуха не возможны - модератор и публика треснут со смеху, Ох побеждает однозначно.
Не всё так однозначно. Вчера Алла Пугачёва изъявила желание сотрудничать с "Правым делом". А если она ещё и станет от этой компашки "кандидатом в президенты РФ"....:rofl:
(это мелькало в новостях на ТВ1 примерно в 14-00 вчера )
noodles
09-08-2011, 05:15 AM
Не всё так однозначно. Вчера Алла Пугачёва изъявила желание сотрудничать с "Правым делом". А если она ещё и станет от этой компашки "кандидатом в президенты РФ"....:rofl:
(это мелькало в новостях на ТВ1 примерно в 14-00 вчера )
Не станет, все это пиар старушки.. да и Охлобыстин - клоун в православной мантии уже получил по шее от РПЦ.
crazy-mike
09-08-2011, 05:17 AM
Не станет, все это пиар старушки.. да и Охлобыстин - клоун в православной мантии уже получил по шее от РПЦ.
Алла Пугачёва - президент
Валерий Ленонтьев - премьер
Филя Киркоров - министр соцразвития и здравоохранения
Сергей Пенкин - директор ФСБ
Борис Моисеев - директор СВР вместо Фрадкова ( Я хочу служить в разведке )
:rofl:
А министром иностранных дел стал бы Сергей Малахов! :grum:
noodles
09-08-2011, 05:20 AM
Алла Пугачёва - президент
Валерий Ленонтьев - премьер
Филя Киркоров - министр соцразвития и здравоохранения
Сергей Пенкин - директор ФСБ
Борис Моисеев - директор СВР вместо Фрадкова ( Я хочу служить в разведке )
:rofl:
А министром иностранных дел стал бы Сергей Малахов! :grum:
угу.... мечта многих..
crazy-mike
09-08-2011, 05:23 AM
угу.... мечта многих..
Надоела вся эта шиза "шаманов от политики". Самое прикольное , что все их "прогнозы" полностью вписываются в классификацию психических расстройств МКБ-10 и DSM-V (DSM-VII) :rofl:
noodles
09-08-2011, 05:25 AM
Надоела вся эта шиза "шаманов от политики". Самое прикольное , что все их "прогнозы" полностью вписываются в классификацию психических расстройств МКБ-10 и DSM-V (DSM-VII) :rofl:
Они все шизанутые - эти высокие политики..
crazy-mike
09-08-2011, 05:28 AM
Они все шизанутые - эти высокие политики..
но всяких там "политических обозревателей" и в самом деле часто имеет смысл "пронаблюдать". А "политики" - это ведь в основном "актёры" ( и всё чаще комедийные :rofl: ).
noodles
09-08-2011, 05:33 AM
но всяких там "политических обозревателей" и в самом деле часто имеет смысл "пронаблюдать". А "политики" - это ведь в основном "актёры" ( и всё чаще комедийные :rofl: ).
Иногда в случае Рейгана и ковбои и герои вестернов.
crazy-mike
09-08-2011, 05:36 AM
Иногда в случае Рейгана и ковбои и герои вестернов.
Тогда Бондарчука в президенты! У него в "Обитаемом острове" очень даже неплохо получалось. :devo:
noodles
09-08-2011, 05:37 AM
Тогда Бондарчука в президенты! У него в "Обитаемом острове" очень даже неплохо получалось. :devo:
Не знаю не смотрел.. я вообще русские фэнтези фильмы не смотрю...
Тогда Бондарчука в президенты! У него в "Обитаемом острове" очень даже неплохо получалось. :devo:
А я смотрю, но Бондарчука всёровно не надо, он там прокурора играл, вот путь дальше и играет.
crazy-mike
09-08-2011, 05:52 AM
А я смотрю, но Бондарчука всёровно не надо, он там прокурора играл, вот путь дальше и играет.
Из него бы шикарный "тайный отец" в реале мог получиться! И выглядет фотогеничнее чем Путин и Медведев вместе взятые. :rofl:
crazy-mike
09-08-2011, 05:52 AM
Не знаю не смотрел.. я вообще русские фэнтези фильмы не смотрю...
Это совсем не "фэтези". Скорее "антиутопия".
Из него бы шикарный "тайный отец" в реале мог получиться! И выглядет фотогеничнее чем Путин и Медведев вместе взятые. :rofl:
Молод ещё для тайного отца. Может помощником.
noodles
09-08-2011, 06:11 AM
Из него бы шикарный "тайный отец" в реале мог получиться! И выглядет фотогеничнее чем Путин и Медведев вместе взятые. :rofl:
Назови мне фотогеничного политика первой величины плиз...
crazy-mike
09-08-2011, 07:25 AM
Назови мне фотогеничного политика первой величины плиз...
Из какого исторического периода? А то ведь эту египетскую Клеопатру ещё можно упомнить...:rofl:
crazy-mike
09-08-2011, 07:26 AM
Молод ещё для тайного отца. Может помощником.
На такой работе ведь очень быстро "стареют". :wink1:
noodles
09-08-2011, 07:26 AM
Из какого исторического периода? А то ведь эту египетскую Клеопатру ещё можно упомнить...:rofl:
из сегодняшнего.. только не называй комсомолку Ангелу Меркель плиз..
crazy-mike
09-08-2011, 07:27 AM
из сегодняшнего.. только не называй комсомолку Ангелу Меркель плиз..
:rofl:
Карла Бруни
noodles
09-08-2011, 07:31 AM
:rofl:
Карла Бруни
она первая леди... я о самих политиках!
вот к примеру красавица Беназир Бхутто!
crazy-mike
09-08-2011, 07:33 AM
вот к примеру красавица Беназир Бхутто!
эту как раз взорвали. Не такая уж и красавица. Просто хотела отомстить за своего отца и рванула в политику. :rofl:
noodles
09-08-2011, 07:38 AM
эту как раз взорвали. Не такая уж и красавица. Просто хотела отомстить за своего отца и рванула в политику. :rofl:
Многие хотят мстить за своих отцов.. вот в России один отомстил за старшего брата, причем жестко отомстил..
wlass
09-08-2011, 10:00 AM
Не знаю не смотрел.. я вообще русские фэнтези фильмы не смотрю...
Немного потерял. Вообще я заметил, если книгу прочитал, то потом фильм по этой книге будешь смотреть плюясь в экран.
noodles
09-08-2011, 10:10 AM
Немного потерял. Вообще я заметил, если книгу прочитал, то потом фильм по этой книге будешь смотреть плюясь в экран.
Это Лукьяненко кажется? Я вообще после Стругацких русскую фантастику не читаю...
wlass
09-08-2011, 10:33 AM
Это Лукьяненко кажется? Я вообще после Стругацких русскую фантастику не читаю...
Не понял, при чем здесь Лукьяненко? :confused:
Это по книге Стругацких, так? А Лукьяненко, помнится, изругал фильм Бондарчука вдрызг. Как раз потому (я думаю), что очень трудно в фильме изобразить то, что читатель воображает, читая книгу.
noodles
09-08-2011, 10:58 AM
Не понял, при чем здесь Лукьяненко? :confused:
Это по книге Стругацких, так? А Лукьяненко, помнится, изругал фильм Бондарчука вдрызг. Как раз потому (я думаю), что очень трудно в фильме изобразить то, что читатель воображает, читая книгу.
Верно.. помнишь был такой фильм "Планета бурь"??
http://my-hit.ru/film/3829/online
In2HiDef
09-08-2011, 12:51 PM
Не понял, при чем здесь Лукьяненко? :цонфусед:
Это по книге Стругацких, так? А Лукьяненко, помнится, изругал фильм Бондарчука вдрызг. Как раз потому (я думаю), что очень трудно в фильме изобразить то, что читатель воображает, читая книгу.
Если бы фильм снимался в советские времена, то был бы культовым для сегодняшнего зрителя. Но он снимался после дискредитации идеи "полдня человечества", и режиссер не смог кривить душой достаточно, чтобы убедительно изобразить галактическую совдепию.
crazy-mike
09-08-2011, 01:00 PM
Если бы фильм снимался в советские времена, то был бы культовым для сегодняшнего зрителя. Но он снимался после дискредитации идеи "полдня человечества", и режиссер не смог кривить душой достаточно, чтобы убедительно изобразить галактическую совдепию.
У режиссёра слишком хорошо получился Путинланд! Но , конечно же , это уже было совсем не по Стругацким.
Там телевидение на планете Сарагш полностью было похоже на канал Звезда и РИАН ТВ одновременно! :rofl:
Eric007
09-16-2011, 06:46 AM
Россияне всегда были готовы к уходу Медведева, высказал мнение в интервью "Ведомостям" бывший сопредседатель партии "Правое дело" Леонид Гозман. Это вполне подтверждают свежие опросы общественного мнения.
С началом предвыборной кампании Медведев стал проигрывать Путину, поскольку, по мнению россиян, он предпочтительнее как руководитель только при более-менее благоприятных обстоятельствах. Путина же считают дееспособным и в условиях суровой реальности, и в условиях затянувшегося кризиса.
Согласно опросу, проведенному "Левада-центром" во второй половине августа, президента поддерживают 52% респондентов, число их противников составляет 24% (в январе было 60% против 18%). При этом 21% ответили, что раньше Медведев нравился, но в последнее время стал разочаровывать.
Медведев не нравится россиянам отсутствием ярких политических качеств, неспособностью справиться с руководством страной и отсутствием четкой политической линии, пишет газета, ссылаясь на результаты.
Отношение к Путину также в целом ухудшилось, но у него перевешивает опыт, полагают граждане страны. Также их привлекают в нем энергичность, решительность, волевые и лидерские качества. Не нравится же россиянам связь Путина с крупным капиталом, самопиар и связь с коррумпированными политиками.
In2HiDef
09-16-2011, 07:16 AM
Россияне всегда были готовы к уходу Медведева, высказал мнение в интервью "Ведомостям" бывший сопредседатель партии "Правое дело" Леонид Гозман. Это вполне подтверждают свежие опросы общественного мнения.
С началом предвыборной кампании Медведев стал проигрывать Путину, поскольку, по мнению россиян, он предпочтительнее как руководитель только при более-менее благоприятных обстоятельствах. Путина же считают дееспособным и в условиях суровой реальности, и в условиях затянувшегося кризиса.
Согласно опросу, проведенному "Левада-центром" во второй половине августа, президента поддерживают 52% респондентов, число их противников составляет 24% (в январе было 60% против 18%). При этом 21% ответили, что раньше Медведев нравился, но в последнее время стал разочаровывать.
Медведев не нравится россиянам отсутствием ярких политических качеств, неспособностью справиться с руководством страной и отсутствием четкой политической линии, пишет газета, ссылаясь на результаты.
Отношение к Путину также в целом ухудшилось, но у него перевешивает опыт, полагают граждане страны. Также их привлекают в нем энергичность, решительность, волевые и лидерские качества. Не нравится же россиянам связь Путина с крупным капиталом, самопиар и связь с коррумпированными политиками.
Где Левада-центр берет эти данные, кого они опрашивали, где??? Карточный шулер хоть как-то вынужден показать, что у него на руках, а эти заявляют числа - иди их проверь!
Я думаю, если провести настоящий референдум, числа были бы такие
- Димона на царство - ну, там 12%
- Вована на царство - пусть 15%
- пусть оба сдохнут - 70% населения страны
Где Левада-центр берет эти данные, кого они опрашивали, где??? Карточный шулер хоть как-то вынужден показать, что у него на руках, а эти заявляют числа - иди их проверь!
Я думаю, если провести настоящий референдум, числа были бы такие
- Димона на царство - ну, там 12%
- Вована на царство - пусть 15%
- пусть оба сдохнут - 70% населения страны
Вообще то Левада-центр одно из самых объективных агенств.
То, что за ВВП, могут проголосовать 50% видно не вооружённым глазом. Ну может чуть меньше. Это чисто субъективное ощущение по умонастроениям в обществе. В основном те, кто не очень разбирается в политике или не хочет в ней разбираться, но привык что с ВВП связаны позитивные новости в ящике. Против тоже много, процентов 35 - 40, но они будут растащены по другим кандидатам, которых больше двух. Отсюда ВВП выйграет в первом туре, без всяких подтасовок и махинаций. Хоть лоб расшиби.
Бегемот
09-16-2011, 07:50 AM
Вообще то Левада-центр одно из самых объективных агенств.
То, что за ВВП, могут проголосовать 50% видно не вооружённым глазом. Ну может чуть меньше. Это чисто субъективное ощущение по умонастроениям в обществе. В основном те, кто не очень разбирается в политике или не хочет в ней разбираться, но привык что с ВВП связаны позитивные новости в ящике. Против тоже много, процентов 35 - 40, но они будут растащены по другим кандидатам, которых больше двух. Отсюда ВВП выйграет в первом туре, без всяких подтасовок и махинаций. Хоть лоб расшиби.
откуда, где, кому это видно?)))))))
Бегемот
09-16-2011, 07:51 AM
Вообще то Левада-центр одно из самых объективных агенств.
То, что за ВВП, могут проголосовать 50% видно не вооружённым глазом. Ну может чуть меньше. Это чисто субъективное ощущение по умонастроениям в обществе. В основном те, кто не очень разбирается в политике или не хочет в ней разбираться, но привык что с ВВП связаны позитивные новости в ящике. Против тоже много, процентов 35 - 40, но они будут растащены по другим кандидатам, которых больше двух. Отсюда ВВП выйграет в первом туре, без всяких подтасовок и махинаций. Хоть лоб расшиби.
учитывая, что других ваще нет, или если даже и есть, то они совсем необъективны, равно как и все в той стране, то да. ))))
откуда, где, кому это видно?)))))))
В данном случае я говорю о себе. Мне видно.
учитывая, что других ваще нет, или если даже и есть, то они совсем необъективны, равно как и все в той стране, то да. ))))
Вообще то есть Росстат, который постоянно проводит статопросы. Есть и конторки помельче. Левада - центр, на сколько я знаю, независимая контора.
http://www.levada.ru/
http://wciom.ru/
учитывая, что других ваще нет, или если даже и есть, то они совсем необъективны, равно как и все в той стране, то да. ))))
Можно сказать, что во всех странах всё не объективно и Вы в том числе.
In2HiDef
09-16-2011, 08:03 AM
То, что за ВВП, могут проголосовать 50% ...В основном те, кто не очень разбирается в политике или не хочет в ней разбираться, но привык что с ВВП связаны позитивные новости в ящике
Т.е., ты считаешь (140 миллионов-40 миллионов плевали на выборы=100M * 50%=50 миллионов) граждан своей страны такими зомби, что они готовы голосовать даже не за пайку или новогодний пакет конфет, но за картинку оных в ящике???
В данном случае я говорю о себе. Мне видно.
Тебе ничего не видно, никакой демографии выборки не опубликовано с этой статистикой. Просто твое мнение совпадает с мнением Левады-центра.
Eric007
09-16-2011, 08:05 AM
Я думаю, если провести настоящий референдум, числа были бы такие
- Димона на царство - ну, там 12%
- Вована на царство - пусть 15%
- пусть оба сдохнут - 70% населения страны
Это доказывает, что ты вообще не в курсе, что происходит в стране.
Ежедневное штудирование сайтов весьма известного содержания вводят и тябя, и твоих соратников в заблуждение.
Я не отношу себя к сторонникм Путина или Медведева, но не могу не признать, что Левада-Центр со своей информацией в данном случае, более или менее, близок к реальному положению вещей.
In2HiDef
09-16-2011, 08:10 AM
Это доказывает, что ты вообще не в курсе, что происходит в стране.
Ежедневное штудирование сайтов весьма известного содержания вводят и тябя, и твоих соратников в заблуждение.
Я не отношу себя к сторонникм Путина или Медведева, но не могу не признать, что Левада-Центр со своей информацией в данном случае, более или менее, близок к реальному положению вещей.
В лучшем случае, информация Л-Ц будет близка к цифрам, которые опубликуют "важны те, кто подсчитывает голоса"(ц) после выборов. Моя рекоммендация гражданам РФ -не участвовать в лохотроне, чтобы не легитимизировать неизбежный последующий обман.
Т.е., ты считаешь (140 миллионов-40 миллионов плевали на выборы=100M * 50%=50 миллионов) граждан своей страны такими зомби, что они готовы голосовать даже не за пайку или новогодний пакет конфет, но за картинку оных в ящике???
Да. Я считаю, что страна стремительно скатывается в быдлятник. Никто не хочет работать, ещё меньше хотят работать головой. Работать не хотят,потому что не умеют. Потеряна школа, профессионализм. Трудно найти специалиста, хоть в какой-то сфере деятельности. Одни любители. Отсюда и техногенные катастрофы и трудности с реализацией проектов. Я работаю в телекоммуникационной компании, не большой, но это не даёт никаких скидок. Хорошего (да даже среднего) работника с техническими знаниями найти тяжело. Ящик действительно зомбирует население, работая на ассоциациях.
Тебе ничего не видно, никакой демографии выборки не опубликовано с этой статистикой. Просто твое мнение совпадает с мнением Левады-центра.
Я живу среди людий и по ходу своей работы много общаюсь с людьми разных социальных слоёв и возростов. Могу сказать, что настоение людей не очень хорошее.
In2HiDef
09-16-2011, 08:21 AM
Да. Я считаю, что страна стремительно скатывается в быдлятник. Никто не хочет работать, ещё меньше хотят работать головой. Работать не хотят,потому что не умеют. Потеряна школа, профессионализм. Трудно найти специалиста, хоть в какой-то сфере деятельности. Одни любители. Отсюда и техногенные катастрофы и трудности с реализацией проектов. Я работаю в телекоммуникационной компании, не большой, но это не даёт никаких скидок. Хорошего (да даже среднего) работника с техническими знаниями найти тяжело. Ящик действительно зомбирует население, работая на ассоциациях.
Я живу среди людий и по ходу своей работы много общаюсь с людьми разных социальных слоёв и возростов. Могу сказать, что настоение людей не очень хорошее.
Согласен со всем, кроме выделенного. Работать не хотят, потому что не видят выгоды от вкалывания. Успешный бизнес- отберут, или сведут на нет взяточничеством и крышеванием; пахать на благо общества и будущего детей -это кормить тех, кто общество разворовывает и детей забирает в армию; плюс назойливые примеры шикования олигархов и богемы. Не было бы этих обстоятельств - Сикорские, Брины и Рахманиновы были знамениты по месту рождения.
Eric007
09-16-2011, 08:23 AM
Я живу среди людий и по ходу своей работы много общаюсь с людьми разных социальных слоёв и возростов. Могу сказать, что настоение людей не очень хорошее.
HAL, согласись, зависит от того в каком регионе ты работаешь.
Согласен со всем, кроме выделенного. Работать не хотят, потому что не видят выгоды от вкалывания. Успешный бизнес- отберут, или сведут на нет взяточничеством и крышеванием; пахать на благо общества и будущего детей -это кормить тех, кто общество разворовывает и детей забирает в армию; плюс назойливые примеры шикования олигархов и богемы. Не было бы этих обстоятельств - Сикорские, Брины и Рахманиновы были знамениты по месту рождения.
Нет, я имел ввиду работать как наёмный работник за зарплату, пусть даже и хорошую. Про бизнес мы не будем говорить, надоело. Работника хрен дайдёшь, причём тут алигархи? Причём тут менты? Причём тут вообще кто-то, кроме работодателя и наёмного работника? Я не могу брать на работы таджиков,им кроме лопаты доверить ничего нельзя, а свои не идут потому, что или безграмотные, как пни, или ленивые. Пиво глохтать, конечно не работать. Кадровая проблема очень остро стоит в технологическом бизнесе. Молодёжь думать совсем не хочет, работать тоже. Есть редкие исключения, но должно быть наоборот. Тунеядцев должно быть меньшинство.
HAL, согласись, зависит от того в каком регионе ты работаешь.
Естественно. Я в России. Как нам известно, Москва - это не Россия, а потому ситуация другая.
In2HiDef
09-16-2011, 08:33 AM
Кадровая проблема очень остро стоит в технологическом бизнесе. Молодёжь думать совсем не хочет, работать тоже. Есть редкие исключения, но должно быть наоборот. Тунеядцев должно быть меньшинство.
Перспектив нет, вот народ и подавлен. Это-марка совковой системы, в которую начали возвращать страну.
Eric007
09-16-2011, 08:40 AM
Естественно. Я в России. Как нам известно, Москва - это не Россия, а потому ситуация другая.
ну, не знаю...Для меня и Питер, и Москва - больше Россия, чем например, Комсомольск-на-Амуре...
Перспектив нет, вот народ и подавлен. Это-марка совковой системы, в которую начали возвращать страну.
Нет. Не согласен. Какие вот лично Вам нужны перспективы? Я не понимаю. Зарплата высокая? Так заработай. Чел пришёл ко мне, сам нихрена не может и не знает, а денег хочет сразу и много. Так не бывает. Вы приходите на работу после ВУЗа или Техникума,вам не дают зарплату специалиста потому, что Вы ещё не специалист, а только на пути. У нас ежегодно повышается зарплата миниммум на 20% Только в 2011 не повышалась. А так с 1995го года. Что надо то? Какие перспективы? Перспектива стать специалистом в данной отрасли не устраивает? Понимаете, тут работать надо, каждый день. Не бывает халявы. Народ быстренько из совка превращается в быдло.
Eric007
09-16-2011, 08:42 AM
Перспектив нет, вот народ и подавлен.
In2HiDef, народ подавлен лишь в твоём воображении.
ну, не знаю...Для меня и Питер, и Москва - больше Россия, чем например, Комсомольск-на-Амуре...
В том -то и беда. Россия - это какраз в большей степени Комсомольск -на -Амуре, Казань, ....Суходрищенск.. и так далее.
In2HiDef, народ подавлен лишь в твоём воображении.
Глупость конечно. Нихрена никто не подавлен. Кто подавлен, тот свалил давно или сваливает. Чтобы быть подавленным надо понимать, что происходит. А если 50% голосуют за ВВП, 13 за Жирика они, что понимают, что происходит?
Eric007
09-16-2011, 08:52 AM
В том -то и беда. Россия - это какраз в большей степени Комсомольск -на -Амуре, Казань, ....Суходрищенск.. и так далее.
кстати, Казань, очень даже ничего.
В 90-х город ужас - сейчас процветающий мегаполис.
Eric007
09-16-2011, 08:57 AM
С другой стороны, я могу понять неосведомлённость In2HiDef.
Если бы меня спросили как будут голосовать американцы на предстоящих выборах, и много ли голосов отдадут за Обаму. Я бы, наверное, ответил, что процентов 10-12 не больше. Это мой стереотип, он сложился на основании тех постов, которые я читаю на данном форуме, и моё мнение конечно никак не может быть объективным.
crazy-mike
09-16-2011, 09:00 AM
Кадровая проблема очень остро стоит в технологическом бизнесе.
но разрешения на работу "негражданину РФ" там месяц (!!!!) нужно ждать (а на какие деньги в это время жить? :rofl: ).
Полный дурдом.
Вчера показали как после "краткосрочных курсов" кто-то куда-то идёт работать. Самое непонятное - как их вообще на работу берут.
Eric007
09-16-2011, 09:06 AM
но разрешения на работу "негражданину РФ" там месяц (!!!!) нужно ждать (а на какие деньги в это время жить? :rofl: ).
Можешь пока пойти на стройку поработать ;)
IKIKO
09-16-2011, 10:12 AM
Жириновский сказал, что будет Медвед:
http://www.youtube.com/watch?v=6e_x-jK9dKE
Хотя почти все говорит за то, что будет Путин.
Во всяком случае - ему решать.
Медвед, скорее-всего, уже не успеет набрать мощу для каких-либо самостоятельных действий: все необходимые рычаги у него были, он за них даже дергал в последнее время, сделал несколько знаковых акций, которые все могли рассматривать как "заявку", но как-то все...
crazy-mike
09-16-2011, 10:26 AM
Можешь пока пойти на стройку поработать ;)
ФМС на третий день "отловит" и депортирует. :rofl:
А если ещё и в детском садике придётся спать - то обвинят в педофилии и ....:grum:
crazy-mike
09-16-2011, 10:28 AM
Жириновский сказал, что будет Медвед:
http://www.youtube.com/watch?v=6e_x-jK9dKE
Хотя почти все говорит за то, что будет Путин.
Во всяком случае - ему решать.
Медвед, скорее-всего, уже не успеет набрать мощу для каких-либо самостоятельных действий: все необходимые рычаги у него были, он за них даже дергал в последнее время, сделал несколько знаковых акций, которые все могли рассматривать как "заявку", но как-то все...
Но если президентом вдруг станет Алла Пугачёва....:rofl:
IKIKO
09-16-2011, 11:33 AM
Но если президентом вдруг станет Алла Пугачёва....:rofl:
А что изменится?
Будет не "озвучивать", а "напевать", разве что :wink1:
IKIKO
09-16-2011, 11:40 AM
И вообще: какая разница кто будет президентом?
Хоть конь: http://www.youtube.com/watch?v=yAxBPnNrsJM
Принцепс не поменяется, пока не сменится режим.
crazy-mike
09-16-2011, 12:27 PM
И вообще: какая разница кто будет президентом?
Хоть конь: http://www.youtube.com/watch?v=yAxBPnNrsJM
Принцепс не поменяется, пока не сменится режим.
Режим труда и отдыха является архиважным фактором сохранения психического здоровья граждан социально-ориентированного государства и необходимым условием возрастания ВВП. :rofl:
In2HiDef
09-16-2011, 01:37 PM
Нет. Не согласен. Какие вот лично Вам нужны перспективы? Я не понимаю. Зарплата высокая? Так заработай...Перспектива стать специалистом в данной отрасли не устраивает?
Зачев высокая зарплата, если рупь грозит посыпаться не сегодня-завтра? Что купить на эти деньги? Цены на недвижимость всегда несоизмеримы этой зарплате, купить в долг -безумный % и банк может условия изменить в любой день, кинуть клиента. Человек не видит, как он может построить будущее себе и своей семье в этой стране -на фига ему горбатиться? А что специалист -вон он видит пример своего отца при совке, платили копейки за все старания, требовали преданости под пистолетом, стал не нужен -вышвырнули. А система сейчас совковеет с каждым днем, вот молодой работник и проводит параллели.
Понимаете, тут работать надо, каждый день. Не бывает халявы. Народ быстренько из совка превращается в быдло.
Минутку, что случилось с твоими идеями о личной свободе? Надо вкалывать вдруг, как раб, оказывается
Ин2ХиДеф, народ подавлен лишь в твоём воображении.
А в твоем воображении все поверили в "жить стало лучше, жить стало веселее, товарищи". Может, я неправильно выбрал слово - но настроение, мне кажется, не созидательное. Я читаю форумы, и вижу у россиян неверие во власть и откровенную ненависть к эстеблишменту. Крайне агрессивная реакция не только после любой катастрофы, но и после любого выступления лидеров или светского события
Eric007
09-16-2011, 03:20 PM
Я читаю форумы, и вижу у россиян неверие во власть и откровенную ненависть к эстеблишменту. Крайне агрессивная реакция не только после любой катастрофы, но и после любого выступления лидеров или светского события
В этом нет ничего удивительного - ты читаешь весьма специфические форумы, где пишут люди недавольные жизнью, властью, собственной неустроенностью. Зчем тебе подобные форумы - ты и сам знаешь, но не нужно смешивать грешное с праведным.
STYLE
09-16-2011, 03:37 PM
В этом нет ничего удивительного - ты читаешь весьма специфические форумы, где пишут люди недавольные жизнью, властью, собственной неустроенностью. Зчем тебе подобные форумы - ты и сам знаешь, но не нужно смешивать грешное с праведным.
Как зачем читать? А как же он еще узнает, что происходит в России? Чем пишут хуже, тем он больше верит. А душа то за Россию ох как болит, прям ночи не спит. Родная Украина ему до лампочки, а вот за Россию извелся весь.
Astrix
09-16-2011, 03:41 PM
Как зачем читать? А как же он еще узнает, что происходит в России? Чем пишут хуже, тем он больше верит. А душа то за Россию ох как болит, прям ночи не спит. Родная Украина ему до лампочки, а вот за Россию извелся весь.
Янукович толковый дядка
Maine_Coon
09-16-2011, 03:44 PM
Янукович толковый дядка
Спасибо жителям Донбасса(с)
Astrix
09-16-2011, 03:50 PM
Спасибо жителям Донбасса(с)
Там нелюди?
crazy-mike
09-16-2011, 04:08 PM
Спасибо жителям Донбасса(с)
...за президента пи...:rofl:
Maine_Coon
09-16-2011, 04:11 PM
Там нелюди?
из чего это следует и кто это сказал?
Экспортёр
09-19-2011, 04:36 PM
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-13162803083534.jpg
profAleks
09-19-2011, 08:39 PM
Экспортер
Мне весь этот "Народный фронт" напоминает обращение Иосифа Виссарионовича в начале ВоВ.
Когда он "Братья и сестры" после того, как его начали громить.
А до этого громил он. Церкви взрывал. :monashka5:
Предлагаю поставить точки над Ё.
Зачев высокая зарплата, если рупь грозит посыпаться не сегодня-завтра?
И что? Кушать надо каждый день в не зависимости от того, посыпиться рупь или нет. Тем более тут это вопрос относительный.
Что купить на эти деньги?
Да что угодно. Были б деньги.
Цены на недвижимость всегда несоизмеримы этой зарплате,
Слушайте, цены на Вашу недвижимость соизмеримы Вашей зарплате? Что за чушь?
купить в долг -безумный % и банк может условия изменить в любой день, кинуть клиента.
А Вы берите в Сбербанке, не под безумный процент. И условия там не меняются. Я уже беру четвёртый кредит. Нет проблем.
Человек не видит, как он может построить будущее себе и своей семье в этой стране -на фига ему горбатиться?
Не горбатиться, а просто работать профессионально. Вообще то люди работают, что бы жить. А не живут, что бы работать.
А что специалист -вон он видит пример своего отца при совке, платили копейки за все старания, требовали преданости под пистолетом, стал не нужен -вышвырнули. А система сейчас совковеет с каждым днем, вот молодой работник и проводит параллели.
Ничерта он ничего не проводит. Сейчас можно заработать.А можно и не работать. Я говорил о том,что тяжело найти профессионала, даже за деньги. За хорошие деньги, даже по вашим меркам. Жить в провинции в России и получать 2.5 - 3к$ в месяц, надо суметь.
Минутку, что случилось с твоими идеями о личной свободе? Надо вкалывать вдруг, как раб, оказывается
Ничего не случилось. Об этом я и говорю. У человека есть возможность заработать. Есть работа, больше того, есть навык, знания. И представь себе НЕ ХОЧЕТ!!! Я сейчас говорю о конкретном человеке,который работает у меня ,так сказать, "вольным стрелком". Консультирует администратора сети.
Экспортёр
09-20-2011, 02:50 PM
HAL, тут про "выборы" в России!
http://www.youtube.com/watch?v=0sLdTORggyA&feature=player_embedded#!
HAL, тут про "выборы" в России!
http://www.youtube.com/watch?v=0sLdTORggyA&feature=player_embedded#!
А мне это зачем?
Serge7
09-21-2011, 12:30 AM
А мне это зачем? ХАЛ, Экспо с надеждой, по-моему, с последней, типа, а вдруг случится чудо, и дима-вова останется за бортом.. )) :lol: :34:
ХАЛ, Экспо с надеждой, по-моему, с последней, типа, а вдруг случится чудо, и дима-вова останется за бортом.. )) :lol: :34:
Ну, чудеса бывают, когда вам от 3 до 7 лет, под Новый Год :)
Сам проверял...:)
Все эти аналитики и политики ошибаются. Дело не в ВВП или ДАМ. Придёт другой и будет по другому? Ха. Нет не будет.
Предположим, что будет Ходорковский.Вот его выпустили из тюряги и он зарегистрировался кондидатом. И что он может сделать? ЕБН несколько раз порывался запретить КПРФ. И что? Запретил? Можно разобраться у себя в семье, можно на лестничной площадке с соседями,но уже сложнее, а с домом, почти невозможно. Всегда найдутся те, кто против. В городе ещё больше и в стране. Устроите выбора и КПРФ наберёт 18% по любому. ЛДПР - 15%-13%. Кто за них голосует? Какой урод? Вот вам треть населения страны. Активно ходящего на выборы. Игнорировать никак не получится.
crazy-mike
09-21-2011, 02:03 AM
Ха. Нет не будет.
Предположим, что будет Ходорковский.
Предположим , что победит коалиция КПРФ и "Справедливой России"....:rofl:
Предположим , что победит коалиция КПРФ и "Справедливой России"....:rofl:
Ага.
crazy-mike
09-21-2011, 02:08 AM
Ага.
Там и Явлинский в очередной раз "в поход собрался". Но "Яблоко" скорее всего никогда с КПРФ блокироваться не будет. :wink1:
Там и Явлинский в очередной раз "в поход собрался". Но "Яблоко" скорее всего никогда с КПРФ блокироваться не будет. :wink1:
Я думаю, они вообще ни с кем блокироваться не будут.
crazy-mike
09-21-2011, 05:53 AM
Я думаю, они вообще ни с кем блокироваться не будут.
Да - Явлинский об этом говорил. Но "Справедливая Россия" и КПРФ как раз "потихоньку сотрудничают".
In2HiDef
09-21-2011, 07:00 AM
Пример чуда в политике РФ
Валентина Матвиенко единогласно избрана спикером Совета федерации. Голосование было безальтернативным, вопросов кандидату на третий по значимости государственный пост сенаторы не задавали, а вся процедура заняла менее часа.
...
Перед голосованием сенаторы предпочли не заслушивать кандидата в спикеры и не задавать ей вопросы. Единственным, кому эти вопросы хотелось задать, оказался всегда фрондирующий на заседаниях палаты представитель заксобрания Красноярского края Вячеслав Новиков: «Третье лицо в государства, мы все всё знаем? Вперед и с песней?» Но его замечание было смято выкриками с мест «Голосовать! Голосовать!».
Этим воспользовался вице-спикер Александр Торшин, который вел заседание. Он сразу поставил вопрос об утверждении Матвиенко на голосование.
Только встретив избрание нового спикера аплодисментами и вручив ей букет цветов, сенаторы смогли наконец услышать, что же их ждет с новым спикером.
(http://gazeta.ru/politics/2011/09/21_a_3776045.shtml)
Читать полностью: http://gazeta.ru/politics/2011/09/21_a_3776045.shtml
Пример чуда в политике РФ
Кому это нахрен интересно, что ИХ ждёт с новым спикером?
Да - Явлинский об этом говорил. Но "Справедливая Россия" и КПРФ как раз "потихоньку сотрудничают".
Да хрен на них, уродов.
In2HiDef
09-21-2011, 07:09 AM
Кому это нахрен интересно, что ИХ ждёт с новым спикером?
Ггг, должно быть тому, кого ОНИ будут ошкуривать с удвоенной силой под новым спикером
Ггг, должно быть тому, кого ОНИ будут ошкуривать с удвоенной силой под новым спикером
Те читать не умеют. И даже разговаривать, только мычат упившись пива.
crazy-mike
09-21-2011, 08:31 AM
Да хрен на них, уродов.
:rofl:
Да не совсем. Они там "ополчение" начали собирать.
:rofl:
Да не совсем. Они там "ополчение" начали собирать.
Типа, фронты выстраивать? "Ветер в парус и барабан на шею"(Ц)
profAleks
09-21-2011, 12:35 PM
:рофл:
Да не совсем. Они там "ополчение" начали собирать.
Которое только мычит упившись пива. (ц) ХАЛ :грум:
crazy-mike
09-21-2011, 12:42 PM
Которое только мычит упившись пива. (ц) ХАЛ :грум:
Не сходится. Они как раз против пива сейчас и выступают. :rofl:
profAleks
09-21-2011, 07:35 PM
Не сходится. Они как раз против пива сейчас и выступают. :rofl:
Они в прошлый раз с пьянством и алкоголизмом боролись. :grum:
Так боролись, что пол Империи просрали.
Борцуны хреновы.
Serge7
09-21-2011, 07:39 PM
...Все эти аналитики и политики ошибаются. Дело не в ВВП или ДАМ. Придёт другой и будет по другому? Ха. Нет не будет. .... Понятно, ХАЛ. Руки опустили вы окончательно, ну чтож ваш выбор. Спасибо, что честно сказал.
Понятно, ХАЛ. Руки опустили вы окончательно, ну чтож ваш выбор. Спасибо, что честно сказал.
Мне нельзя руки опускать, на мне дело. Люди от меня зависят, приходится работать.
Serge7
09-23-2011, 02:09 PM
И вообще: какая разница кто будет президентом?
Хоть конь: http://www.youtube.com/watch?v=yAxBPnNrsJM
Принцепс не поменяется, пока не сменится режим. Всё верно. :wink1:
Экспортёр
09-23-2011, 02:13 PM
Всё верно. :wink1:
Ленин тоже революцию из-за рубежа делал... Историю то мы хоть знаем?
Serge7
09-23-2011, 02:25 PM
Ленин тоже революцию из-за рубежа делал... Историю то мы хоть знаем? А ты им предлагаешь оставить всё как есть? Так HAL вроде на это и намекает. :wink1:
Izold
09-23-2011, 05:32 PM
вот только что по BBC показывали репортаж о предстоящих выборах в России. занятно так - Медведев и Путин рыбу ловят (у Медведева крупнее улов, отмечено в репортаже!), на мотоцикле кто-то из них рулит (наверное Путин), на роялях играет один, а другой балет внимательно созерцает... вполне приличные кандидаты: спортивные, искусство ценят, природу любят - "чего вам больше"? :grum:
crazy-mike
09-23-2011, 05:35 PM
"чего вам больше"? :grum:
Зюганов , Жириновский , Рогозин...:rofl:
Izold
09-23-2011, 05:36 PM
этих героев я плохо знаю 8O
crazy-mike
09-23-2011, 05:39 PM
этих героев я плохо знаю 8O
22го сентября Геннадий Зюганов давал 40-минутное интервью в "Вести" (23-24 сентября предвыборный съезд КПРФ).
Рогозин - то ли 20го , то ли 21го.
Жириновский там "светился" на прошлой неделе (там ещё и предвыборный съезд ЛДПР).
На прошлой неделе в субботу "Яблоко" опять упало на голову Явлинского.
23го начался предвыборный съезд ЕдРо.
Serge7
09-23-2011, 05:41 PM
22го сентября Геннадий Зюганов давал 40-минутное интервью в "Вести". И что они предрекают? :)
crazy-mike
09-23-2011, 05:47 PM
И что они предрекают? :)
Есть у революции начало - нет у революции Конца ( я это интервью только что просмотрел :wink1: ).
Но ты ведь понимаешь , что Конец они рассматривают исключительно в качестве фаллического символа. И даже в какой-то мере все "коммунисты России" являются неофрейдистами. :rofl:
Дядя Зю довольно нагло врёт (особенно об армии и ракетах). Он даже канал "Звезда" , кажется , не смотрит.
Хотя для предварительной оценки состояния тотального маразма достаточно посмотреть репортажи с учений "Центр 2011" и "Щит Союза 2011".
Serge7
09-23-2011, 05:52 PM
Есть у революции начало - нет у революции Конца ( я это интервью только что просмотрел :wink1: ).
Но ты ведь понимаешь , что Конец они рассматривают исключительно в качестве фаллического символа. И даже в какой-то мере все "коммунисты России" являются неофрейдистами. :rofl:))
"Более шести человек задержано, одному из протестующих разбили голову – так закончилась попытка оппозиции провести акцию «Жулики и воры украли у народа выборы!» перед зданием Гостиного двора, в котором проходит съезд «Единой России»." :wink1:
http://www.voanews.com/russian/news/russia/russia-opposition-2011-09-23-130434323.html
crazy-mike
09-23-2011, 05:54 PM
))
"Более шести человек задержано, одному из протестующих разбили голову – так закончилась попытка оппозиции провести акцию «Жулики и воры украли у народа выборы!» перед зданием Гостиного двора, в котором проходит съезд «Единой России»." :wink1:
http://www.voanews.com/russian/news/russia/russia-opposition-2011-09-23-130434323.html
Зато солдатам в армии отменили перловку со вчерашнего дня. Поваров за перловку в меню будут штрафовать на 15 тысяч рублей!
:rofl:
Serge7
09-23-2011, 05:59 PM
Зато солдатам в армии отменили перловку со вчерашнего дня. Поваров за перловку в меню будут штрафовать на 15 тысяч рублей!
:rofl:
"Премьер-министр Владимир Путин выступил в пятницу в тематической секции "Гражданское общество" на предвыборном съезде "Единой России". В ходе выступления он высказал мнение, что "государство должно обеспечить соблюдение всех прав человека в России и не делить их на первостепенные и второстепенные". При этом премьер уверен, что "в России есть активное гражданское общество". Что касается задач власти, по мнению главы государства, "они заключаются не в том, чтобы жить всласть, а слышать биение сердец и при необходимости быть готовыми дать обществу горькое лекарство". :rofl:
http://www.svobodanews.ru/content/article/24338014.html
crazy-mike
09-23-2011, 06:15 PM
"Премьер-министр Владимир Путин выступил в пятницу в тематической секции "Гражданское общество" на предвыборном съезде "Единой России". В ходе выступления он высказал мнение, что "государство должно обеспечить соблюдение всех прав человека в России и не делить их на первостепенные и второстепенные". При этом премьер уверен, что "в России есть активное гражданское общество". Что касается задач власти, по мнению главы государства, "они заключаются не в том, чтобы жить всласть, а слышать биение сердец и при необходимости быть готовыми дать обществу горькое лекарство". :rofl:
http://www.svobodanews.ru/content/article/24338014.html
Ну похож Вован на Беню Муссолини - всё это уже было ещё в 1926м! :rofl:
( и даже о "горьком лекарстве" )
А "слышать биение сердец" - это настоящая фашисткая риторика! Самый настоящий "Триумф воли". Но у ЕдРо нет своей Лени Рифеншталь чтобы весь этот дурдом снимать.
Serge7
09-23-2011, 06:27 PM
Ну похож Вован на Беню Муссолини - всё это уже было ещё в 1926м! :rofl:
( и даже о "горьком лекарстве" )
А "слышать биение сердец" - это настоящая фашисткая риторика! Самый настоящий "Триумф воли". Но у ЕдРо нет своей Лени Рифеншталь чтобы весь этот дурдом снимать. Понравилось мнение Мухина из статьи о грядущей победе "единороссов": ;)
"..Дело в том, что для этой победы единороссы не сделали ничего - это не их заслуга. Все для них сделала мудрая кремлевская администрация, которая зачистила сначала "Справедливую Россию", а потом развалила "Правое дело". На самом деле "Единая Россия" имеет спарринг-партнера из серьезных только КПРФ. Это для нее удобный спарринг-партнер, она знает, как с ним работать, когда уложить на лопатки, а когда немножечко приподнять, чтобы бой был интересным. Что касается Либерально-демократической партии, которая тоже участвует в этом странном поединке, в спарринге, то она играет роль чисто вспомогательную. В случае, если КПРФ вдруг ляжет на лопатки, заранее будет всем понятно, что "Единая Россия" победила и матч договорной, то ЛДПР может вступить в бой для того, чтобы создать иллюзию у зрителей, что все-таки не зря они потратили свои деньги. Вот такое впечатление..."
http://www.svobodanews.ru/content/article/24338014.html
crazy-mike
09-23-2011, 06:44 PM
Понравилось мнение Мухина из статьи о грядущей победе "единороссов": ;)
На самом деле "Единая Россия" имеет спарринг-партнера из серьезных только КПРФ. Это для нее удобный спарринг-партнер, она знает, как с ним работать
Медведев довольно много всего "спёр" как раз у КПРФ. :rofl:
( Зюганов как раз этим скромно так похвастался в своих интервью - он ведь давал несколько интервью на "Россия-24" )
Serge7
09-23-2011, 06:59 PM
Медведев довольно много всего "спёр" как раз у КПРФ. :rofl:
( Зюганов как раз этим скромно так похвастался в своих интервью - он ведь давал несколько интервью на "Россия-24" )
"... Ныне случилось нечто странное. Один из персонажей, выведенный на сцену самим Кремлем, отказался соблюдать эти правила политеса.
Миллиардер Михаил Прохоров думал, что он взял партию "Правое дело" с помощью аппарата Владислава Суркова в аренду, и что теперь, раз он за все платит, то он всем и рулит.
А сам Владислав Сурков думал, что нашел в "Правое дело" управляющего, который готов платить за удовольствие прокатиться в политику, но рулит-то, конечно, он, Сурков. И партсписки его люди, как это было последние 10 лет, должны, конечно, если не составлять, то корректировать. Как сказал мне один осведомленный о ходе конфликта источник: "Сурков вмешивался во все мелочи, и ни в чем не хотел уступать".
Когда от бизнесмена Прохорова требовали убрать из партсписка Евгения Ройзмана, которого якобы из-за судимости 80-х годов нельзя пускать в Думу, Прохоров отвечал, что это не их, чиновников со Старой площади, дело..." :wink1:
http://www.svobodanews.ru/content/transcript/24334295.html
Izold
09-23-2011, 07:23 PM
и откуда вы всё это знаете, в таких деталях и подробностях?! просто чувство глубокого уважения вызывает кропотливая работа над таким неинтересным предметом :grum:
Serge7
09-23-2011, 07:45 PM
и откуда вы всё это знаете, в таких деталях и подробностях?! просто чувство глубокого уважения вызывает кропотливая работа над таким неинтересным предметом :grum: Так надежда на Прохорова была последняя.. Хорошо хоть в тюрягу он не загремел /пока../ :wink1:
Павлович
09-23-2011, 10:11 PM
Так надежда на Прохорова была последняя.. Хорошо хоть в тюрягу он не загремел /пока../ :wink1:
Слабая надежда! Язык не так подвешен, и голова не думает что говорить можно а чего не стоит.
wlass
09-23-2011, 10:14 PM
На самом деле "Единая Россия" имеет спарринг-партнера из серьезных только КПРФ. Это для нее удобный спарринг-партнер, она знает, как с ним работать, когда уложить на лопатки, а когда немножечко приподнять, чтобы бой был интересным.
Поменять названия на "слоны" и "ослы" - и картинка получится очень реалистичная.
Serge7
09-23-2011, 10:26 PM
Слабая надежда! Язык не так подвешен, и голова не думает что говорить можно а чего не стоит. То есть, всё равно кто вас грабит, главное чтоб язык был подвешен? :rolleyes:
Serge7
09-23-2011, 10:29 PM
Поменять названия на "слоны" и "ослы" - и картинка получится очень реалистичная. Власс, ты зря недооцениваешь "слонов" .. Слоны - это ваша погибель. ) Моли Бога, чтоб Обама остался.. :wink1: :)
Павлович
09-23-2011, 10:32 PM
То есть, всё равно кто вас грабит, главное чтоб язык был подвешен? :rolleyes:
Абсолютно! Всё равно! Грабили,грабят и будут грабить. При царе, при союзе, при Ельцине при Путине. Как говорил Остап если в стране ходят денежные знаки то у кого то их много. Знаеш в чём разница между Ельциным и Путиным? У одного можно было грабить просто так, а у другого грабь но не забывай отстёгивать бабки на содержания дойной коровы.
Serge7
09-23-2011, 10:44 PM
Абсолютно! Всё равно! Грабили,грабят и будут грабить. При царе, при союзе, при Ельцине при Путине. Как говорил Остап если в стране ходят денежные знаки то у кого то их много. Знаеш в чём разница между Ельциным и Путиным? У одного можно было грабить просто так, а у другого грабь но не забывай отстёгивать бабки на содержания дойной коровы. gfdkjdbx, ты здесь единственный, кто меня полностью обезоруживает из Русских.. :34:
wlass
09-23-2011, 10:57 PM
Власс, ты зря недооцениваешь "слонов" .. Слоны - это ваша погибель. ) Моли Бога, чтоб Обама остался.. :wink1: :)
8O Ой, так надо было бояться, оказывается, когда Жоржик на троне сидел
А мужики-то не знали...
Serge7
09-23-2011, 11:06 PM
...
Mr. Nikolson
09-23-2011, 11:10 PM
Где Левада-центр берет эти данные, кого они опрашивали, где??? Карточный шулер хоть как-то вынужден показать, что у него на руках, а эти заявляют числа - иди их проверь!
Я думаю, если провести настоящий референдум, числа были бы такие
- Димона на царство - ну, там 12%
- Вована на царство - пусть 15%
- пусть оба сдохнут - 70% населения страны
:grum::grum::grum:
crazy-mike
09-23-2011, 11:40 PM
Так надежда на Прохорова была последняя.. Хорошо хоть в тюрягу он не загремел /пока../ :wink1:
Кстати - его можно обвинить в педофилии. Какая-нибудь школьница из путинят может заявить , что он её нежно погладил по голове. :rofl:
http://www.dymovskiy.name/blog/analytics/4004.html
"Как отмечает источник, интерес Прохорова к школьникам не случаен."
http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/07/696/31.html
проделки Михаила Прохорова в Куршевеле выглядят невинной забавой. Да, человека тянет на несовершеннолетних, что, напомним, не возбраняется, в случае обоюдного согласия, нашими законами. Но хорошо хоть, что не на мужиков или, того хуже, "мальчиков".
Павлович
09-24-2011, 12:29 AM
gfdkjdbx, ты здесь единственный, кто меня полностью обезоруживает из Русских.. :34:
Просто я понимаю что каждый получает согласно своим способностям! А от чёрной зависти к тем кто имеет больше в кармане не прибавиться! Зачем тогда портить нервы себе и другим?
STYLE
09-24-2011, 12:46 PM
Вот и разрешилась интрига. А была ли она вообще? Путин идет на третий срок.
http://news.rambler.ru/11196015/
Serge7
09-24-2011, 12:58 PM
Медведев предложил Путину стать президентом
http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2011/09/24/110924112706_putin512.jpg
Владимир Путин будет представлять "Единую Россию" на президентских выборах
Президент России Дмитрий Медведев заявил во время съезда правящей партии "Единая Россия", что нынешний премьер-министр страны Владимир Путин должен стать кандидатом в президенты на выборах 2012 года.
При этом Медведев дал согласие возглавить предвыборный список "Единой России" на следующих думских выборах, дав понять, что может стать новым главой правительства страны...
Тандем меняется седлами
Владимир Путин и Дмитрий Медведев объявили, что поменяются после президентских выборов местами: Путин вернется на президентский пост, Медведев же уйдет в правительство. По словам Медведева, они договорились об этом уже очень давно.
О том, что Путин будет баллотироваться в президенты, на съезде партии "Единая Россия" объявил Дмитрий Медведев.
"Я считаю, что было бы правильно, чтобы съезд поддержал кандидатуру председателя партии Владимира Путина на должность президента страны", - сказал Медведев.
http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2011/09/24/110924152125_putin_medvedev_304x171_bbc.jpg
О том, что Путин и Медведев меняются местами, было объявлено на съезде "Единой России"
Этим словам съезд аплодировал почти минуту.
По словам Медведева, решение о такой ротации они с Путиным приняли давно..
"Чудовищный удар"
"Чудовищный удар по институту президентства, авторитет которого Путин ранее восстановил", - так в интервью bbcrussian.com охарактеризовал решение Путина и Медведева политолог Глеб Павловский.
"Путин приходит на место, которое, теперь, оказывается, торгуется", - сказал Павловский. Он считает события на съезде ЕР "политической капитуляцией Медведева".
По мнению Павловского, Медведев хотел баллотироваться на второй срок, и это считали естественным и "Единая Россия", и лояльный власти электорат, но на президента "оказали давление".
"Не ожидал, что Медведев окажется таким ничтожеством", - сказал bbcrussian.com политолог из фонда ИНДЕМ Юрий Коргунюк.
До сих пор Коргунюк предполагал, что во властных кругах идет серьезная борьба между либеральной "партией Медведева" и консервативной "партией Путина", и промежуточным итогом этой борьбы будет то, что Медведев пойдет на второй президентский срок, а Путин станет спикером Госдумы, чтобы с помощью думского большинства "Единой России" обезопасить себя от "медведевских".
"При Медведеве акценты несколько сместились, и, хоть Путин и оставался во многом на первых ролях, общая либерализация все-таки имела место. А тут нас саданули. Непонятно чем, но очень больно. Вдруг выяснилось, что все это была видимость", - сокрушается Коргунюк.
"Выяснилось, что есть люди, неспособные решительно ни на что", - добавил политолог.
Назначение Медведева первым номером в избирательном списке "Единой России" в глазах Коргунюка выглядит "полным издевательством".
"Ну куда такой человек, который - никто, который - ноль, может привести партию. Понятно, что никуда, понятно, что все будет строиться исключительно на фальсификациях, что власти уже и не рассчитывают при помощи каких-то политтехнологических манипуляций поднять рейтинг "Единой России", - говорит Коргунюк.
"Робкие посылы"
Политолог Дмитрий Андреев допускает, что возвращение Путина на президентский пост - это "абсолютный реванш чиновничьего большинства, которое отторгало Медведева".
С другой стороны, предполагает Андреев, сейчас пост президента на следующие шесть лет займет "новый Путин", который должен будет учитывать то, что делалось в "медведевский" период.
"Он должен будет учитывать все те робкие, слабые, неуверенные либеральные посылы уходящего президента, посылы, которые воспринимались активным социальным меньшинством общества как позитивные, вызывали бурю восторгов и давали право на ожидания, что будет второй срок Медведева и будут перемены", - сказал Андреев Русской службе Би-би-си.
Впрочем, все это - гадание на кофейной гуще, признает Андреев, а в реальности все колебания политического курса в России зависят от мировой экономической конъюнктуры, в первую очередь - от цен на энергоносители.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/09/110924_putin_medvedev_live.shtml
noodles
09-24-2011, 01:02 PM
Вот и разрешилась интрига. А была ли она вообще? Путин идет на третий срок.
http://news.rambler.ru/11196015/
Советник Медведева Дворкович отказался ехать на съезд Народного Фронта и съезд Единой России - "в Лужниках надо играть в футбол" заявил Дворкович
http://news.rambler.ru/11213970/
Serge7
09-24-2011, 06:00 PM
Советник Медведева Дворкович отказался ехать на съезд Народного Фронта и съезд Единой России - "в Лужниках надо играть в футбол" заявил Дворкович/ (http://news.rambler.ru/11213970/)...Путин и США: сломается ли кнопка «перезагрузки»?
Почему Владимира Путина не любят на Западе
Если Владимир Путин станет президентом России, мы должны воспринимать это как удар по всему прогрессу в российско-американских отношениях за последние несколько лет, – считает Эндрю Качинс, директор Программы по Евразии и России Центра стратегических и международных исследований в Вашингтоне (Andrew Kuchins, Director and Senior Fellow, Russia and Eurasia Program, CSIS). Об этом он сказал в интервью «Голосу Америки»:
http://www.voanews.com/russian/news/russia/putin-reset-2011-09-24-130503953.html
Izold
09-24-2011, 07:41 PM
эта...я далёк от российской политики и не сильно интересуюсь происходящим, но услышанное чрезвычайно занятно - такой спектакль не везде можно увидеть, жгут! :grum:
AiBollid
09-24-2011, 08:01 PM
2 Serg: Думаю
появились шансы
отсрочить поглощение
значительной части РФ - Китаем - на 4-5 лет
RealDeal
09-24-2011, 09:42 PM
Кукольный спектакль продолжается.
Народ честно верит что он за кого-то там голосует, и что кто-то там прислушивается к его голосу.
Another 12 years of the same. :27:
AiBollid
09-24-2011, 09:47 PM
Кукольный спектакль продолжается.
Народ честно верит что он за кого-то там голосует, и что кто-то там прислушивается к его голосу.
Another 12 years of the same. :27:Думаю
проблеммы начнуться с 2015
RealDeal
09-24-2011, 09:47 PM
"По словам Медведева, решение о такой ротации они с Путиным приняли давно.."
Интересно как давно?
Наверное еще когда Путин предложил ему стать президентом. :27:
STYLE
09-24-2011, 09:53 PM
"По словам Медведева, решение о такой ротации они с Путиным приняли давно.."
Интересно как давно?
Наверное еще когда Путин предложил ему стать президентом. :27:
Самое интересное, они и не скрывают, что решение "кто будет следующим президентом" принимают они, Медведев с Путиным, а не граждане России.
RealDeal
09-24-2011, 09:59 PM
Думаю
проблеммы начнуться с 2015
Почему именно с 2015-го?
RealDeal
09-24-2011, 10:04 PM
Самое интересное, они и не скрывают, что решение "кто будет следующим президентом" принимают они, Медведев с Путиным, а не граждане России.
Medvedev made the proposal in an address to a congress of United Russia, the pro-Kremlin party that dominates Russian politics.
There was no immediate official reaction from Putin or the party, but the proposal brought a heavy round of applause from the congress delegates.
AiBollid
09-24-2011, 10:18 PM
Почему именно с 2015-го?
На этом форуме..
не приветствуются слишком умные..
цепь логических рассуждений длиннее 5-9 шагов..
а
здесь и 2 шага - удел немногих...
PS: Заходите на мою серьезную Тему
==> НОВАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ, УЖЕ?
о
сценариях 2012-2030 гг
Павлович
09-24-2011, 10:20 PM
Самое интересное, они и не скрывают, что решение "кто будет следующим президентом" принимают они, Медведев с Путиным, а не граждане России.
Не ну а что вы хотели? Если Путин смог за два срока не потерять популярность, если народ не видит ему альтернативы! А на Медведева сразу смотрели как на куклу призванную посидеть на месте 4 года. Не чего не делая и не куда не вмешиваясь. Я не знаю не одного президента который так мало находилсчя на рабочим месте, и так часто катался по визитам.
RealDeal
09-24-2011, 10:23 PM
Не ну а что вы хотели? Если Путин смог за два срока не потерять популярность, если народ не видит ему альтернативы! А на Медведева сразу смотрели как на куклу призванную посидеть на месте 4 года. Не чего не делая и не куда не вмешиваясь. Я не знаю не одного президента который так мало находилсчя на рабочим месте, и так часто катался по визитам.
Ну, а смысл ему было упираться, если его изначально ставили "посторожить место"?
Я, кстати, без зла.
STYLE
09-24-2011, 10:28 PM
Не ну а что вы хотели? Если Путин смог за два срока не потерять популярность, если народ не видит ему альтернативы! А на Медведева сразу смотрели как на куклу призванную посидеть на месте 4 года. Не чего не делая и не куда не вмешиваясь. Я не знаю не одного президента который так мало находилсчя на рабочим месте, и так часто катался по визитам.
В идиале я бы хотел, чтоб президента выбирали все граждани России, а не назначался бы приемник или этот вопрос решался бы в узком кругу в тиши кабинета.
RealDeal
09-24-2011, 10:31 PM
На этом форуме..
не приветствуются слишком умные..
цепь логических рассуждений длиннее 5-9 шагов..
а
здесь и 2 шага - удел немногих...
PS: Заходите на мою серьезную Тему
==> НОВАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ, УЖЕ?
о
сценариях 2012-2030 гг
Здорово смахивает на автора-доктора (или доктора-автора, блин, все время путаю).
RealDeal
09-24-2011, 10:35 PM
В идиале я бы хотел, чтоб президента выбирали все граждани России, а не назначался бы приемник или этот вопрос решался бы в узком кругу в тиши кабинета.
Ну так граждане России и проголосуют за Путина.
Явка будет 90%, и ВВП наберет 85% голосов.
Или ты сомневаешься?
Павлович
09-24-2011, 10:37 PM
В идиале я бы хотел, чтоб президента выбирали все граждани России, а не назначался бы приемник или этот вопрос решался бы в узком кругу в тиши кабинета.
Так это так и решается в кругу. Что касается всенародно, как ты себе представляешь убедить в правильности подсчёта голосов проигравших?
Я за назначение! Сужу по губернатовству! Пока выбирали толку как только назначили так увиделась работа. Кто назначил тот и снимет! А выборного ещё надо свергать.
Павлович
09-24-2011, 10:39 PM
Ну так граждане России и проголосуют за Путина.
Явка будет 90%, и ВВП наберет 85% голосов.
Или ты сомневаешься?
Именно так и будет! И не потому что так сосчитают а потому что все привыкли к стабильной жизни.
STYLE
09-24-2011, 10:39 PM
Ну так граждане России и проголосуют за Путина.
Явка будет 90%, и ВВП наберет 85% голосов.
Или ты сомневаешься?
Я немножко о другом, о временном факторе. Решение, кто будет следующим президентом уже, уже принято. Осталось провести маленькую формальность, организовать выборы.
RealDeal
09-24-2011, 10:52 PM
Я за назначение! Сужу по губернатовству! Пока выбирали толку как только назначили так увиделась работа. Кто назначил тот и снимет! А выборного ещё надо свергать.
Вот тут готов поспорить.
Не вижу ничего хорошего в назначении губернаторов.
Мне кажется, что это конец 19-го века. :_
Ну давай вместе...
1. Назначение губернатора с центра впрямую противоречит элементарным устоям дмократии.
То есть местный народец ничего не определяет..., кого пришлет батюшка с белокаменной, тому и будем поклоняться.
2. Если не кривить душой, а на чистоту, то "дарение губернаторства" подразумевает обеспечение явки, и дальнейшее "правильное" голосование на выборах.
Разве нет?
3. Опять же расстановка своих кадров железно гарантирует политическую рассаду на следующие выборы, правильно?
И кого назначают губернатором обычно?
дай мне угадать с 3-х раз....
Думаю ты должен быть членом партии Единой России, ну и естественно быть преданным Кремлю, а лучше ВВП.
Или нет?
Вот почему явка будет 90% а победа на уровне 85%, а вовсе не потому что народ хочет стабильной жизни. :wink1:
Павлович
09-24-2011, 11:03 PM
Вот тут готов поспорить.
Не вижу ничего хорошего в назначении губернаторов.
Мне кажется, что это конец 19-го века. :_
Ну давай вместе...
1. Назначение губернатора с центра впрямую противоречит элементарным устоям дмократии.
То есть местный народец ничего не определяет..., кого пришлет батюшка с белокаменной, тому и будем поклоняться.
2. Если не кривить душой, а на чистоту, то "дарение губернаторства" подразумевает обеспечение явки, и дальнейшее "правильное" голосование на выборах.
Разве нет?
3. Опять же расстановка своих кадров железно гарантирует политическую рассаду на следующие выборы, правильно?
И кого назначают губернатором обычно?
дай мне угадать с 3-х раз....
Думаю ты должен быть членом партии Единой России, ну и естественно быть преданным Кремлю, а лучше ВВП.
Или нет?
Вот почему явка будет 90% а победа на уровне 85%, а вовсе не потому что народ хочет стабильной жизни. :wink1:
Ну во первых мне до лампочки демократия в отдельно взятой моей области. Мне надо чтоб дороги были заасфальтированы, мусорные баки пустые, транспорт ходил, тепло в домах было. Назначенный Губернатор является каналом поступления финансов из центра, и ответчиком как за расход их так и за ситуацию в регионах. Сколько у нас губернаторов слетело не дожидаясь окончания срока. А еслиб выбирали сидели бы то окончания срока, и не факт что слетели бы.
Павлович
09-24-2011, 11:06 PM
Вот тут готов поспорить.
Не вижу ничего хорошего в назначении губернаторов.
Мне кажется, что это конец 19-го века. :_
Ну давай вместе...
1. Назначение губернатора с центра впрямую противоречит элементарным устоям дмократии.
То есть местный народец ничего не определяет..., кого пришлет батюшка с белокаменной, тому и будем поклоняться.
2. Если не кривить душой, а на чистоту, то "дарение губернаторства" подразумевает обеспечение явки, и дальнейшее "правильное" голосование на выборах.
Разве нет?
3. Опять же расстановка своих кадров железно гарантирует политическую рассаду на следующие выборы, правильно?
И кого назначают губернатором обычно?
дай мне угадать с 3-х раз....
Думаю ты должен быть членом партии Единой России, ну и естественно быть преданным Кремлю, а лучше ВВП.
Или нет?
Вот почему явка будет 90% а победа на уровне 85%, а вовсе не потому что народ хочет стабильной жизни. :wink1:
Насмешил! Если человек хочет жить спокойно то он в партии ЕР. А если хочет митингов, протестов и тд. Значит он патриот. Я последний раз состоял в комсомоле. Правда не выходил из него он сам вышел!
Serge7
09-24-2011, 11:09 PM
Если человек хочет жить спокойно то он в партии ЕР. .. Так и в Союзе было, только тогда она называлась - КПСС. :)
RealDeal
09-24-2011, 11:16 PM
Ну во первых мне до лампочки демократия в отдельно взятой моей области. Мне надо чтоб дороги были заасфальтированы, мусорные баки пустые, транспорт ходил, тепло в домах было. Назначенный Губернатор является каналом поступления финансов из центра, и ответчиком как за расход их так и за ситуацию в регионах. Сколько у нас губернаторов слетело не дожидаясь окончания срока. А еслиб выбирали сидели бы то окончания срока, и не факт что слетели бы.
Ну если все так безнадежно, то тогда да, согласен, назначенные с кремля губернаторы - это пожалуй выход из положения. :34:
Павлович
09-24-2011, 11:17 PM
Так и в Союзе было, только тогда она называлась - КПСС. :)
И что в этом плохого? Что тогда что сейчас партия это прежде всёго рычаг управления. Хочеш работать изволь иметь над собой контроль.
Павлович
09-24-2011, 11:21 PM
Ну если все так безнадежно, то тогда да, согласен, назначенные с кремля губернаторы - это пожалуй выход из положения. :34:
Ну так исторически на русси были представители Царя в губернях. Назывались они когда губернаторами когда первыми секретарями. Ихняя функция от этого не менялась, и не когда их не выбирал народ.
STYLE
09-24-2011, 11:23 PM
Ну во первых мне до лампочки демократия в отдельно взятой моей области. Мне надо чтоб дороги были заасфальтированы, мусорные баки пустые, транспорт ходил, тепло в домах было. Назначенный Губернатор является каналом поступления финансов из центра, и ответчиком как за расход их так и за ситуацию в регионах. Сколько у нас губернаторов слетело не дожидаясь окончания срока. А еслиб выбирали сидели бы то окончания срока, и не факт что слетели бы.
Могу тебе возразить. Назначенный губернатор, как правило, имеет связи в Москве и ему надо эти связи "поддерживать", т.е. кормить. Идут денежные потоки куда надо, не лезет куда не надо, значит хороший губернатор, и что творится у него на местах центру на это наплевать. Поэтому все назначенцы привозят команду варягов и доят область по самое нихочу, потому что знают, что когда-нибудь их назначат в другое место и они навсегда покинут эту чужую им область. Это лишь одна зарисовка на тему назначенцев, есть еще несколько штришков, если тебе этлгл будет недостаточно.
STYLE
09-24-2011, 11:25 PM
Ну так исторически на русси были представители Царя в губернях. Назывались они когда губернаторами когда первыми секретарями. Ихняя функция от этого не менялась, и не когда их не выбирал народ.
Во-во, а еще были крепостные. Как ты про них то забыл? :)
RealDeal
09-24-2011, 11:28 PM
Ну так исторически на русси были представители Царя в губернях. Назывались они когда губернаторами когда первыми секретарями. Ихняя функция от этого не менялась, и не когда их не выбирал народ.
А до этого было крепостное право, и простой народец принадлежал помещикам.
Почему тогда не пойти дальше, и не восстановить эти старые, добрые традиции?
Блин, опередили. :)
Павлович
09-24-2011, 11:30 PM
Могу тебе возразить. Назначенный губернатор, как правило, имеет связи в Москве и ему надо эти связи "поддерживать", т.е. кормить. Идут денежные потоки куда надо, не лезет куда не надо, значит хороший губернатор, и что творится у него на местах центру на это наплевать. Поэтому все назначенцы привозят команду варягов и доят область по самое нихочу, потому что знают, что когда-нибудь их назначат в другое место и они навсегда покинут эту чужую им область. Это лишь одна зарисовка на тему назначенцев, есть еще несколько штришков, если тебе этлгл будет недостаточно.
Я говорю за свою губерню и за Шансова. А доить! Какая разница чей он свой или чужой. Что Немцов или Скляров что то сделали для облости? Построили хоть один мост или дорогу? Отремонтировали хоть один переход или обложили брусчаткой хоть один тротуар. Губернаторы отвечают чтоб в регионе не возникла критическое социальное напряжение опасное для центра. На это дело и идут финансы из центра. А Центру совсем и не надо соваться во все регионы.
Serge7
09-24-2011, 11:32 PM
И что в этом плохого? Что тогда что сейчас партия это прежде всёго рычаг управления. Хочеш работать изволь иметь над собой контроль. Контроль кого, Единой России? Спасибо, не надо. :grum:
Павлович
09-24-2011, 11:33 PM
Во-во, а еще были крепостные. Как ты про них то забыл? :)
Были! А не скажешь почему они не спешили уходить от хорошего помещика?
Почему когда отменили крепостное право не было массогого исхода крепостных? И чем система прописки отличается от крепостного права?
RealDeal
09-24-2011, 11:37 PM
И что в этом плохого? Что тогда что сейчас партия это прежде всёго рычаг управления. Хочеш работать изволь иметь над собой контроль.
Ну простая же вещь...
Если правящая партия расставляет своих назначенцев на все губернаторское правление, то о какой многопартийности на выборах можно всерьез говорить. :)
Выборы становятся формальными, и по сути бессмысленными.
RealDeal
09-24-2011, 11:42 PM
И чем система прописки отличается от крепостного права?
Здесь я с тобой соглашусь.
Не понимаю, почему в России до сих пор существует институт прописки?
Павлович
09-24-2011, 11:51 PM
Ну простая же вещь...
Если правящая партия расставляет своих назначенцев на все губернаторское правление, то о какой многопартийности на выборах можно всерьез говорить. :)
Выборы становятся формальными, и по сути бессмысленными.
А зачем много партий если большенство устраивает действие одной?
А институт прописки существует потому что у нас все собственники жилья. Тоесть если хочешь переехать тебе надо продать жильё тут купить его там. Да ещё доказать что кто там живёт, что твой несовершенно летние дети не останутся без крыши над головой.
А зачем много партий если большенство устраивает действие одной?
Гениально:grum:
Впрочем, полы тоже кто-то должен мыть(с)
wlass
09-25-2011, 12:10 AM
"Чудовищный удар"
"Чудовищный удар по институту президентства, авторитет которого Путин ранее восстановил", - так в интервью bbcrussian.com охарактеризовал решение Путина и Медведева политолог Глеб Павловский.
"Путин приходит на место, которое, теперь, оказывается, торгуется", - сказал Павловский. Он считает события на съезде ЕР "политической капитуляцией Медведева".
По мнению Павловского, Медведев хотел баллотироваться на второй срок, и это считали естественным и "Единая Россия", и лояльный власти электорат, но на президента "оказали давление".
"Не ожидал, что Медведев окажется таким ничтожеством", - сказал bbcrussian.com политолог из фонда ИНДЕМ Юрий Коргунюк.
До сих пор Коргунюк предполагал, что во властных кругах идет серьезная борьба между либеральной "партией Медведева" и консервативной "партией Путина", и промежуточным итогом этой борьбы будет то, что Медведев пойдет на второй президентский срок, а Путин станет спикером Госдумы, чтобы с помощью думского большинства "Единой России" обезопасить себя от "медведевских".
А как мечтали, как мечтали... То Путин Конституцию нарушит, то Медведев восстанет и наконец-то Россия погрязнет в междоусобицах. Бедные Кассандры, опять ошиблись :18:
К чести Медведева, он и сам, видимо, понимает, что президент из него слабенький получился, и, похоже, вовремя вспомнил, с кем он в одной команде.
wlass
09-25-2011, 12:19 AM
Ну так граждане России и проголосуют за Путина.
Явка будет 90%, и ВВП наберет 85% голосов.
Или ты сомневаешься?
Назови хотя бы одну причину, по которой нельзя голосовать за Путина. Договорились заранее о ротации? Так если за них не проголосуют, ротации не будет.
Павлович
09-25-2011, 12:21 AM
Толи ещё будет! Ведь теперь он может и 10 лет на троне сидеть!
wlass
09-25-2011, 12:24 AM
Могу тебе возразить. Назначенный губернатор, как правило, имеет связи в Москве и ему надо эти связи "поддерживать", т.е. кормить. Идут денежные потоки куда надо, не лезет куда не надо, значит хороший губернатор, и что творится у него на местах центру на это наплевать. Поэтому все назначенцы привозят команду варягов и доят область по самое нихочу, потому что знают, что когда-нибудь их назначат в другое место и они навсегда покинут эту чужую им область. Это лишь одна зарисовка на тему назначенцев, есть еще несколько штришков, если тебе этлгл будет недостаточно.
На это тоже можно возразить тем, что голоса за "выборного" губернатора посчитают нужные люди, за это ведь Россию и ругают, что голоса подсчитываются в "нужную" сторону. В результате "выборный" ничем не отличается от "назначенца", т.к. народ все равно его не поставил на это место и снять не может. Более того, такой "выборный" еще и от центра не зависит, его и из Москвы тоже снять невозможно.
wlass
09-25-2011, 12:26 AM
Толи ещё будет! Ведь теперь он может и 10 лет на троне сидеть!
12, теперь срок 6 лет.
Павлович
09-25-2011, 12:29 AM
12, теперь срок 6 лет.
А да это думе на год повысили!
wlass
09-25-2011, 12:30 AM
А да это думе на год повысили!
Не знаю про Думу, это повышали президентский срок.
RealDeal
09-25-2011, 12:49 AM
Назови хотя бы одну причину, по которой нельзя голосовать за Путина. Договорились заранее о ротации? Так если за них не проголосуют, ротации не будет.
А мне наоборот непонятно для чего за него голосовать?
Человек управляет страной уже давно и в качестве президента и в качестве премьера (уже более 10 лет).
И что стало намного лучше?
- Экономика почти полностью зависимая от торговли сырья.
- Отечественное производство по сути развалено
- Сельское хозяйство давно накрылось медным тазом.
- Тотальная коррупция.
- Без блата никуда не пролезть будь ты хоть семи пядей во лбу.
- средний класс исчезает, в то время как непонятно откуда взявшиеся олигархи богатеют непонятно с чего.
- с медициной дела дрянь
- с образованием не многим лучше.
Ну и так далее....
Ну то есть человека который все это время правил страной нужно без вопросов выбрать еще на 12 лет?
wlass
09-25-2011, 12:53 AM
А мне наоборот непонятно для чего за него голосовать?
Человек управляет страной уже давно и в качестве президента и в качестве премьера (уже более 10 лет).
И что стало намного лучше?
- Экономика почти полностью зависимая от торговли сырья.
- Отечественное производство по сути развалено
- Сельское хозяйство давно накрылось медным тазом.
- Тотальная коррупция.
- Без блата никуда не пролезть будь ты хоть семи пядей во лбу.
- средний класс исчезает, в то время как непонятно откуда взявшиеся олигархи богатеют непонятно с чего.
- с медициной дела дрянь
- с образованием не многим лучше.
Ну и так далее....
Ну то есть человека который все это время правил страной нужно без вопросов выбрать еще на 12 лет?
Экономику с экспортом не путай. Экспорт преимущественно с сырьем связан, причем доля сырья постоянно снижается.
По поводу отечественного производства, поищи в Рунете данные, сколько и какие предприятия вводятся в строй ежемесячно.
Сельское хозяйство я сам вижу, т.к. постоянно контактирую с некоторыми с/х фирмами.
Ну и т.д. и т.п. Поменьше читай желтых газет.
Бугор
09-25-2011, 12:56 AM
Экономику с экспортом не путай. Экспорт преимущественно с сырьем связан, причем доля сырья постоянно снижается.
По поводу отечественного производства, поищи в Рунете данные, сколько и какие предприятия вводятся в строй ежемесячно.
Сельское хозяйство я сам вижу, т.к. постоянно контактирую с некоторыми с/х фирмами.
Ну и т.д. и т.п. Поменьше читай желтых газет.
неужели ты веришь, что мы не говорим с родственниками и друзьями?
RealDeal
09-25-2011, 01:01 AM
неужели ты веришь, что мы не говорим с родственниками и друзьями?
Да они, как дети малые. :grum:
Разговаривал с одним старым знакомым в России месяца три тому назад.
Так он поделился про сельское хозяйство.
Говаривал, что все привезенное.
Павлович
09-25-2011, 01:02 AM
неужели ты веришь, что мы не говорим с родственниками и друзьями?
За бугром понимаешь ты говоришь а мы видим, и сравниваем как было и как стало! Всегда есть недовольные но понять что резко и координально всё изменить невозможно спасобны не все. Один раз попробовали шоковую теропию и все наелись Поэтому и Путина поддерживают. Кроме того я задалбался спрашивать всех противников а кого вы предлогаете вместо Путина. Все молчат только отмазки кидают что мол не кому не дают себя проявить.
Бугор
09-25-2011, 01:03 AM
Да они, как дети малые. :grum:
Разговаривал с одним старым знакомым в России месяца три тому назад.
Так он поделился про сельское хозяйство.
Говаривал, что все привезенное.
сибирь завалена китайскими овощами и мясом, про шмотки и телевизоры и говорить не стОит, на авто российского автопрома только , по их же выражениям "только лохи ездят", а нам тут про жёлтые газеты трут
Бугор
09-25-2011, 01:06 AM
За бугром понимаешь ты говоришь а мы видим, и сравниваем как было и как стало! Всегда есть недовольные но понять что резко и координально всё изменить невозможно. Один раз попробовали шоковую теропию и все наелись Поэтому и Путина поддерживают. Кроме того я задалбался спрашивать всех противников а кого вы предлогаете вместо Путина. Все молчат только отмазки кидают что мол не кому не дают себя проявить.
я понимаю что ты хочешь сказать, но я говорю именно с теми кто там живет безвылазно
Конечно хорошо, что ты доволен, но не у всех живущих рядом с тобой такое же мнение
насчет отмазок... а кому в тюрьму охота или пивка термоядерного нахлебаться?
Павлович
09-25-2011, 01:06 AM
Да они, как дети малые. :grum:
Разговаривал с одним старым знакомым в России месяца три тому назад.
Так он поделился про сельское хозяйство.
Говаривал, что все привезенное.
Ну отличить привозное с местным нет проблем! Импорта много, но и местного дофига.
noodles
09-25-2011, 01:08 AM
Да они, как дети малые. :grum:
Разговаривал с одним старым знакомым в России месяца три тому назад.
Так он поделился про сельское хозяйство.
Говаривал, что все привезенное.
Реал, я буду голосовать с женой за Явлинского. Но на моей кафедре 80 процентов преподов в ранге доцентов и профессоров будут голосовать за Путина.... и так везде.. вот эти миллионы - бараны или дети малые или зомбированные, скажи мне плиз?
Или зомбированный Саша Розенбаум? Шнуров? Виртуозы Москвы и Спиваков, вступившие в НФ скопом, рокеры " Серые Волки" и их лидер ХИРУРГ... что ж такое происходит тогда?
RealDeal
09-25-2011, 01:10 AM
сибирь завалена китайскими овощами и мясом, про шмотки и телевизоры и говорить не стОит, на авто российского автопрома только , по их же выражениям "только лохи ездят", а нам тут про жёлтые газеты трут
И не говори...
Пора, и спать однако.
Всем пока!
Павлович
09-25-2011, 01:13 AM
я понимаю что ты хочешь сказать, но я говорю именно с теми кто там живет безвылазно
Конечно хорошо, что ты доволен, но не у всех живущих рядом с тобой такое же мнение
насчет отмазок... а кому в тюрьму охота или пивка термоядерного нахлебаться?
Ну вот ты не боишься? Тогда скажи кого видиш на месте Путина? Что то я не знаю когда сажали за форумские мысли! Не путай Белоруссь и Россию!
А недовольные есть всегда. Я тоже не всем доволен но я понимаю управлять государством это как по минному полю идти. Вроде хочется в одну сторону а нельзя подорвёшся. Вот и приходится крутится, а посади нового человека за штурвал, рванёт напрямую к заветной цели и кирдык всем!
RealDeal
09-25-2011, 01:22 AM
Реал, я буду голосовать с женой за Явлинского. Но на моей кафедре 80 процентов преподов в ранге доцентов и профессоров будут голосовать за Путина.... и так везде.. вот эти миллионы - бараны или дети малые или зомбированные, скажи мне плиз?
Или зомбированный Саша Розенбаум? Шнуров? Виртуозы Москвы и Спиваков, вступившие в НФ скопом, рокеры " Серые Волки" и их лидер ХИРУРГ... что ж такое происходит тогда?
Вопрос простой, и ответ простой.
Голосовать будут не за лучшее, а просто за меньшее из зол.
Понятно что лучше не станет (ведь не стало уже), но и намного хуже скороее всего тоже не будет.
Всем понятно, что нормальный человек уже не пойдет голосовать за Зюганова, или Жириновского, и за Явлинского не пойдет (шансов никаких).
А больше просто никого и нет.
Да собственно и быть не может (конкурент не доживет до выборов просто).
Это, кстати, не мои слова, а человека живущего в России.
Ну да ладно, пошел я спать. :34:
noodles
09-25-2011, 01:23 AM
Вопрос простой, и ответ простой.
Голосовать будут не за лучшее, а просто за меньшее из зол.
Понятно что лучше не станет (ведь не стало уже), но и намного хуже скороее всего тоже не будет.
Всем понятно, что нормальный человек уже не пойдет голосовать за Зюганова, или Жириновского, и за Явлинского не пойдет (шансов никаких).
А больше просто никого и нет.
Да собственно и быть не может (конкурент не доживет до выборов просто).
Это, кстати, не мои слова, а человека живущего в России.
Ну да ладно, пошел я спать. :34:
Подписываюсь под твоими словами.
Serge7
09-25-2011, 01:27 AM
Реал, я буду голосовать с женой за Явлинского. ...
Молодец, Юра. :cool:
Павлович
09-25-2011, 01:29 AM
Вопрос простой, и ответ простой.
Голосовать будут не за лучшее, а просто за меньшее из зол.
Понятно что лучше не станет (ведь не стало уже), но и намного хуже скороее всего тоже не будет.
Всем понятно, что нормальный человек уже не пойдет голосовать за Зюганова, или Жириновского, и за Явлинского не пойдет (шансов никаких).
А больше просто никого и нет.
Да собственно и быть не может (конкурент не доживет до выборов просто).
Это, кстати, не мои слова, а человека живущего в России.
Ну да ладно, пошел я спать. :34:
Понимаеш! В отличии от Америки Русские словам и обещаниям не верят, их сьездами и поездками по штатам уже на свою сторону не переманиш, им нужны конкретные дела которые они видят выходя из дома. А для этого нужны финансовые потоки и железная рука которая может этими жгутами управлять.
crazy-mike
09-25-2011, 01:39 AM
Понимаеш! В отличии от Америки Русские словам и обещаниям не верят, их сьездами и поездками по штатам уже на свою сторону не переманиш, им нужны конкретные дела которые они видят выходя из дома. А для этого нужны финансовые потоки и железная рука которая может этими жгутами управлять.
состояние мировых рынков не зависит от железной руки. А на такой огромной по размеру территории как Россия - просто невозможно управлять железной рукой из-за запаздывания и искажения управленческих решений. :D а если в каждый город мэром назначить по Собянину - то проблем только больше станет.
Реал, я буду голосовать с женой за Явлинского. Но на моей кафедре 80 процентов преподов в ранге доцентов и профессоров будут голосовать за Путина.... и так везде.. вот эти миллионы - бараны или дети малые или зомбированные, скажи мне плиз?
Или зомбированный Саша Розенбаум? Шнуров? Виртуозы Москвы и Спиваков, вступившие в НФ скопом, рокеры " Серые Волки" и их лидер ХИРУРГ... что ж такое происходит тогда?
Вы прям как Арбуз! Такой большой, а не понимаете.
Эти миллионы не бараны, они те несчастные - на долю которых выпало существовать в этот дьявольский период. Народ испуган, морально забит.
А Саша, Маша, Петя, Даша, которые живут в телевизоре - просто приспособленцы. Им нет разницы ПУТИН, МЕДВЕДЕВ, ЖУКОВ, ПЕТРОВ... У них позиция шутов, эдакая ролевая игра в Царя и крепостных.
Телевидение у нас - безусловно, подчинено с головы до пяток правящей группе (Дирекция каналов, по сути те-же шуты) Дикой пропаганды как таковой нет, потому - что этого и не нужно. Люди и так поддержат существующий режим, и даже если на выборах выставить независимого русско говорящего кандидата родом из Швецарии. Который скажет что у нас много нефти и я сделаю так что будем жить как у нас в Европе, есть рыбу и ездить по хорошему асфальту. Эта масса пойдет и отдаст свой голос за Едимую Россию(за парящую свору) Потому что СТРАХ, страх: перемен, ответственности.
Скрытые сексуальные удовлетворение "Нас еб.т а мы к..чаем"
Жить как жили наши предки: в шалашах, бить соплеменников дубиной по башке и отбирать ногу тухлого мамонта.
Хотя племя и живет в Хлебной Роще : Идти на охоту и отдавать добычу доминирующим самцам; Говорить спасибо, а самому двоиться дерьмом - это по нашему!.
Павлович
09-25-2011, 01:46 AM
состояние мировых рынков не зависит от железной руки. А на такой огромной по размеру территории как Россия - просто невозможно управлять железной рукой из-за запаздывания и искажения управленческих решений. :D а если в каждый город мэром назначить по Собянину - то проблем только больше станет.
Куда уж нам до мировых рынков, нам бы со своими потоками разобраться. Заметили что после кризиса не стал создаваться стабилизационный фонд, не оправдал он себя .вся валюта которая поступает от ресурсов вкладывается в инфраструктуру. Заодно и обеспечивается работа.
Понимаеш!Железная рука которая может этими жгутами управлять.
Вы подтверждаете меня, это все Сексуальное желание. Быть рабом.
Павлович
09-25-2011, 01:51 AM
Вы подтверждаете меня, это все Сексуальное желание. Быть рабом.
Ну слово раб от слова работать! Да я рабочий и для меня главное чтоб этой работой меня обеспечили и своевременно за неё платили! Дальше что? Какие ёщё сэксуальные фантазии у вас пробуждает политика?
wlass
09-25-2011, 01:51 AM
неужели ты веришь, что мы не говорим с родственниками и друзьями?
Все относительно. В сравнении с тем что было - я вижу улучшения. Можно быть недовольным, что эти улучшения малозаметны. Хотелось бы всего и сразу. По прежнему закрываются предприятия (хотя у кого как, у нас на Урале они давно открываются, а не закрываются). Меня вот самого 2 года назад сократили. Я тоже мог бы теперь выступать, как меня турнули с работы и теперь я с тремя детьми ... Что ж, пришлось перестроиться, работа-то , оказывается, есть, тольке ее искать надо в другом месте...
Много импорта? Много. И что? Где теперь в мире мало китайских товаров?
На машине ВАЗовской я сам езжу, при всех недостатках, я на ней уже 6 лет езжу. В любой мороз она меня возит.
А есть целые регионы, которые, лишившись гос. поддержки, оказались на мели. Так что, поменяем Путина на Жутина, а г-н Жутин немедленно перенаправит финансовые потоки в эти регионы? Мгновенно преодолеет сопротивление тех, кто и сейчас сопротивляется таким переменам?
Да, желтые газеты. Не видят плюсов, видят одни минусы.
noodles
09-25-2011, 02:01 AM
Вы прям как Арбуз! Такой большой, а не понимаете.
Эти миллионы не бараны, они те несчастные - на долю которых выпало существовать в этот дьявольский период. Народ испуган, морально забит.
А Саша, Маша, Петя, Даша, которые живут в телевизоре - просто приспособленцы. Им нет разницы ПУТИН, МЕДВЕДЕВ, ЖУКОВ, ПЕТРОВ... У них позиция шутов, эдакая ролевая игра в Царя и крепостных.
Телевидение у нас - безусловно, подчинено с головы до пяток правящей группе (Дирекция каналов, по сути те-же шуты) Дикой пропаганды как таковой нет, потому - что этого и не нужно. Люди и так поддержат существующий режим, и даже если на выборах выставить независимого русско говорящего кандидата родом из Швецарии. Который скажет что у нас много нефти и я сделаю так что будем жить как у нас в Европе, есть рыбу и ездить по хорошему асфальту. Эта масса пойдет и отдаст свой голос за Едимую Россию(за парящую свору) Потому что СТРАХ, страх: перемен, ответственности.
Скрытые сексуальные удовлетворение "Нас еб.т а мы к..чаем"
Жить как жили наши предки: в шалашах, бить соплеменников дубиной по башке и отбирать ногу тухлого мамонта.
Хотя племя и живет в Хлебной Роще : Идти на охоту и отдавать добычу доминирующим самцам; Говорить спасибо, а самому двоиться дерьмом - это по нашему!.
Это вы говорите о миллионах людей так? Вот так просто огулом - 133 миллиона быдла?
Павлович
09-25-2011, 02:03 AM
Это вы говорите о миллионах людей так? Вот так просто огулом - 133 миллиона быдла?
Ага! Забитых и испуганных!:rofl::rofl::rofl:
crazy-mike
09-25-2011, 02:23 AM
Куда уж нам до мировых рынков, нам бы со своими потоками разобраться. Заметили что после кризиса не стал создаваться стабилизационный фонд, не оправдал он себя .вся валюта которая поступает от ресурсов вкладывается в инфраструктуру. Заодно и обеспечивается работа.
Четверг и пятница - падение индексов РТС и ММВБ. Падение цен на металл. И даже падение цен на золото. :wink1:
viktorsabade
09-25-2011, 02:24 AM
только смерть сможет вырвать советского политика из рядов ...
noodles
09-25-2011, 02:26 AM
только смерть сможет вырвать советского политика из рядов ...
Ну, Вить! Ельцин, надо отдать ему должное, ушел сам... точнее под давлением "семьи".
viktorsabade
09-25-2011, 02:28 AM
Ну, Вить! Ельцин, надо отдать ему должное, ушел сам... точнее под давлением "семьи".
просит он уже опустился ниже Брежнева по степени маразма.
если бы он не ушёл сам его надо было уйти
Serge7
09-25-2011, 02:30 AM
Ну, Вить! Ельцин, надо отдать ему должное, ушел сам... точнее под давлением "семьи". Не надо Юра, Горбачёв тоже ушёл сам..
noodles
09-25-2011, 02:31 AM
просит он уже опустился ниже Брежнева по степени маразма.
если бы он не ушёл сам его надо было уйти
В "латентной диктатуре", как О'Риордан называет Россию, так будет всегда.
Ленин 7 лет до смерти
Сталин 29 лет до смерти
Хрущев 9 лет до " кремлевского переворота"
Брежнев 18 лет до смерти
А потом уже началась чехарда с инсультами Черненко, почками Андропова..
Мишу "меченого" Ельцин убрал а сам сидел 9 лет..
Павлович
09-25-2011, 02:40 AM
В "латентной диктатуре", как О'Риордан называет Россию, так будет всегда.
Ленин 7 лет до смерти
Сталин 29 лет до смерти
Хрущев 9 лет до " кремлевского переворота"
Брежнев 18 лет до смерти
А потом уже началась чехарда с инсультами Черненко, почками Андропова..
Мишу "меченого" Ельцин убрал а сам сидел 9 лет..
Царей забыл!
noodles
09-25-2011, 02:41 AM
Царей забыл!
Монархия - пожизненное дело, вообще то:)
Павлович
09-25-2011, 02:47 AM
Монархия - пожизненное дело, вообще то:)
О чём и речь! Название изменилось, а суть осталась. Нашей страной иначе управлять нельзя. В разнос пойдём!