View Full Version : кома
Pages :
1
2
3
[
4]
5
6
7
8
9
10
11
12
Malishka
10-18-2010, 12:57 PM
Эдик не может заипать, он наиввнее моей 6 летней дочери которая сегодня сранья расказывала бейбиситеру где у папы сейф и что в сейфе.
А почему 6 летняя знает что в сейфе? :rolleyes: Надеюсь кодов не знает?
Если нет мозгов то адвакат и родственики непомогут.
/....ты /вы поможете.... аха.../
а потом еще будет ФанксГивинг .... :leader:
Sunnatta
10-18-2010, 12:58 PM
Да что за вопрос? Одно ее слово, и я ей покупаю билет.
Алекс, так если ты ее любишь - свяжись с ней!!!!!
приедь. опасно? опасней остаться без любимой женщины.
удачи.
Буржуй
10-18-2010, 12:59 PM
Да о чем вообще речь? Конечно да. И деньги за ящик тебе верну разумеется.
Вот и дагаварилис. Мне ничего вазвращать не надо. Если кто то сможет данести до восточной что я даю деньги на открытие П.О.Бох чтоб алекс посылала туда деньги на её имя, я перечислю деньги мильке, антеимд, звезде, кому угодно, чтоб она не валнаваась что я узнаю её адрес и скажу алексу.
Буржуй
10-18-2010, 01:00 PM
А почему 6 летняя знает что в сейфе? :роллеыес: Надеюсь кодов не знает?
она его видела, нет кодов конечно не знает, там оружие нах...
Cherry29
10-18-2010, 01:00 PM
Алекс, так если ты ее любишь - свяжись с ней!!!!!
приедь. опасно? опасней остаться без любимой женщины.
удачи.
Хорошо сказала)
Только похоже его больше
не любят и не хотят..
Alex5448
10-18-2010, 01:00 PM
Алекс, так если ты ее любишь - свяжись с ней!!!!!
приедь. опасно? опасней остаться без любимой женщины.
удачи.
Куда?:)
химик
10-18-2010, 01:00 PM
/....ты /вы поможете.... аха.../
а потом еще будет ФанксГивинг .... [:leader:]
Скорее день после него ... когда все лафамки нацеливаются на магазины ... :smoke:
Malishka
10-18-2010, 01:01 PM
У меня ощущение что у тёток форума есть ачки типа с ренгеном или васпалёное воображение. они незная ничего сделали выводы, засудили и признали виновным. лично я так себя не веду. Я перерабатываю информациую фильтруя то что под вопросом и то что явный бред. Единственое что не под вопросом во всей этой истории это то что тёща вы#$ывалась.
А если Алекс тёщю первый атаковал а тебе на форуме не рассказал? Откуда ты знаешь что тёща вы*бывалась а не защищалась? А? А? /приподняла бровь/
Alex5448
10-18-2010, 01:01 PM
А если Алекс тёщю первый атаковал а тебе на форуме не рассказал? Откуда ты знаешь что тёща вы*бывалась а не защищалась? А? А? /приподняла бровь/
То я бы уже давно на нарах лежал...
Malishka
10-18-2010, 01:02 PM
И что это за штаны такие были, что могли так оскорбить чистоплотную тещу?
Восточная говорила что Алекс не моетса. Может штаны плохо пахли?
Буржуй
10-18-2010, 01:02 PM
А если Алекс тёщю первый атаковал а тебе на форуме не рассказал? Откуда ты знаешь что тёща вы*бывалась а не защищалась? А? А? /приподняла бровь/
незнаю, но еслиб такое было то тётки с пиаром и сама восточная об этом бы уже давно написали и алекс давно был втюрьме. посему это невозможно.
Cherry29
10-18-2010, 01:03 PM
Куда?:)
В Ташкент..
тока на этот раз вЫбирать надо
не стройных
и вЫсоких..
а сироту..
ну,что б никого,ваще никого..:rolleyes:
Fursetka
10-18-2010, 01:03 PM
почему плакал? сентиментальный
или расстроени был?
расстроенный
Свинка-бу
10-18-2010, 01:04 PM
http://andrewkelsall.com/christiangraphicdesign/wp-content/uploads/2009/04/funny-church-sign-10.jpg
Alex5448
10-18-2010, 01:04 PM
В Ташкент..
тока на этот раз вЫбирать надо
не стройных
и вЫсоких..
а сироту..
ну,что б никого,ваще никого..:rolleyes:
Или просто адекватные:rolleyes:
http://andrewkelsall.com/christiangraphicdesign/wp-content/uploads/2009/04/funny-church-sign-10.jpg
......
. Может штаны плохо пахли?
Буржуй
10-18-2010, 01:05 PM
Восточная говорила что Алекс не моетса. Может штаны плохо пахли?
нахер она нюхала его штаны? :27:
Cherry29
10-18-2010, 01:06 PM
Или просто адекватные:роллеыес:
Даже если адекватную
поставят перед вЫбором..
это очень сложнЫй вЫбор,Алэкс..
в след. раз не делай этого..:wink:
Alex5448
10-18-2010, 01:06 PM
Нет, этот проктолог любитель уже в мои штаны полез:rofl:
untamed
10-18-2010, 01:06 PM
Моя мама тоже пыталась меня поучать, что я должна делать и говорить мужу. Но к счатью мы всегда жили отдельно. Поетому я с ней соглашалась, а поступала как считала нужным.
Моя мама учила меня не спорить с мужем, быть ему опорой.
Папа учил, что самое главное - мужика надо кормить.
Спасибо им обоим.
Я предпочитаю не вмешиваться в отношения своих дочерей.
Если просят совета, то помню советы своих родителей.
химик
10-18-2010, 01:07 PM
нахер она нюхала его штаны? :27:
Да это не она а бабка ... :kos:
Fursetka
10-18-2010, 01:07 PM
Тебя теща стукнула по морде и высказалась по поводу твоей национальности. Жена ее поддерживает и заставляет с ней жить.
Твои действия.
ну дык. а што ты хотел? :)
Милька
10-18-2010, 01:07 PM
А полиция у меня в посылных работает?:)
тубя ж нашли
через полицию.
а у тебя не работает)) ребенок у тебя где то живет
ты не знаешь что с ним и как
и полиция на тебя не работает.
ты такая изабелла Алекс
во всех темах говно льешь на бывшую семью.
ставлю ка я тебя в игнор
ты там будешь единственный
ибо больше не хочется читать всякое
для кармы вредно
ты какое то просто ходячее оскорбление для всех мужчин
Alex5448
10-18-2010, 01:07 PM
Даже если адекватную
поставят перед вЫбором..
это очень сложнЫй вЫбор,Алэкс..
в след. раз не делай этого..:wink:
Человек этот выбор должен делать сам. До свадьбы. Если не может, то пусть вуходит замуж за маму.
краткое содержание,,
вернулась в россию..
Что-то происходит.. студенческие посиделки, выбирают нового мэра. а у меня нет сил даже выйти из своих стен... Мне что-то говорят, а я теряю смысл.. казавшиеся раньше привычными жесты теперь для меня не понятны. Между нами стена. Холодная.........
Полтора. Полтора года вырезанные из жизни. Тьфу.
жить раздельно, еще не значит не заботиться
я говорила о другом
у семьи должна быть своя жизнь, в которой какое-то место занимают, безусловно, и родители, также как и друзья, другие родственники, но родители не могут диктовать детям как им жить
Уже и на анонимном форуме нельзя говорить?:) Может не будешь говорить людям что делать? Ты ваще то кто такая?
Я нашел очень хороший выход. Для меня. Мне пофиг как у других, я свою жизнь под чекнутой бабкой просирать не буду, еще и за свои деньги:grum:
Папраси Звезду дать тебе адрес куда послать чек на имя твоей жены для ребёнка. Она видимо бади бади с восточной, пусть позвонит ей или пошлёт имеил с получиот адрес.
У меня нет адреса Восточной, но я могу послать мильке.
уточнение
Милька не знает адреса Восточной
я предлагада найти через полицию итд адрес брата.
имя фамилия примерный возраст.
имена матери и отца
вроде особо больше инфы не надо.
Буржуй
10-18-2010, 01:08 PM
Моя мама учила меня не спорить с мужем, быть ему опорой.
Папа учил, что самое главное - мужика надо кормить.
Спасибо им обоим.
Я предпочитаю не вмешиваться в отношения своих дочерей.
Если просят совета, то помню советы своих родителей.
не фемениское какоето высказывание...:wink1:
Свинка-бу
10-18-2010, 01:08 PM
Да это не она а бабка ... :кос:
он их вроде кинул не туда куда.
вонючие.
может он апкакался, бежал.
штаны скинул, сам в туалет...
и тут все началось!
его еще и через полицию искали ?
шустрый какой оказался
Alex5448
10-18-2010, 01:09 PM
тубя ж нашли
через полицию.
а у тебя не работает)) ребенок у тебя где то живет
ты не знаешь что с ним и как
и полиция на тебя не работает.
ты такая изабелла Алекс
во всех темах говно льешь на бывшую семью.
ставлю ка я тебя в игнор
ты там будешь единственный
ибо больше не хочется читать всякое
для кармы вредно
ты какое то просто ходячее оскорбление для всех мужчин
Меня нашли через работу. А там никто не работает. И ставь, ставь в игнор.
Буржуй
10-18-2010, 01:09 PM
ну дык. а што ты хотел? :)
Он хател чтоб ему сказали что он любимый евреец...
Sunnatta
10-18-2010, 01:09 PM
Куда?:)
при желании можно узнать куда. а без желания искать оправдания, спрашивая: куда?
выжиданием ты жену можешь потерять окончательно. а ты ведь хочешь быть с ней? так сделай шаг на встречу. какой-нибудь.
ещё раз удачи. попробуйте сохранить семью.
Malishka
10-18-2010, 01:09 PM
Я бы так не паступил. Лично я своей тёще ничего не должен.
люди никому ничего не должны когда живут сами по себе. Если им нравитса эта свобода значит они должны продолжать жить сами, не являясь никому ничем обязанным. Ситуации в жизни бывают разные, и женясь/выходя замуж за человека принимаешь и их семью. Я бы так не говорила и не зарекалась бы :34:
Свинка-бу
10-18-2010, 01:09 PM
а давайте обьявим ему бойкот!!! [:lad:]
/эт я вчера "чучело" насмотрелась/
Буржуй
10-18-2010, 01:10 PM
его еще и через полицию искали ?
шустрый какой оказался
очередные сказки тёток. Одно не понятно, если он такой плахой марковка и его деньги нах никому не нужны зачем его искали то?
Malishka
10-18-2010, 01:10 PM
Таким боком, Наиля, что он должен был забрать свою РОДНУЮ МАМУ к себе, а не сплавливать ее на беременную сестру и на шурина. И если бы он о ней позаботился, то ничего бы не было.
Саша, в сотый раз спрошу, что думает про это ТВОЯ мама?
Cherry29
10-18-2010, 01:10 PM
Человек этот выбор должен делать сам. До свадьбы. Если не может, то пусть вуходит замуж за маму.
Это конечно очень умно
ты сказал..:wink:
untamed
10-18-2010, 01:10 PM
Восточная говорила что Алекс не моетса. Может штаны плохо пахли?
Воняли? Были грязными? Может, у него и бидэ нет?
А может, она штаны в него швырнула, а ему стул привиделся?
очередные сказки тёток. Одно не понятно, если он такой плахой марковка и его деньги нах никому не нужны зачем его искали то?
почему сказки?
Он сам только что написал- через работу нашли
зачем-то прятался
но это ниважно
что там со штанами ? :bis:
Буржуй
10-18-2010, 01:11 PM
люди никому ничего не должны когда живут сами по себе. Если им нравитса эта свобода значит они должны продолжать жить сами, не являясь никому ничем обязанным. Ситуации в жизни бывают разные, и женясь/выходя замуж за человека принимаешь и их семью. Я бы так не говорила и не зарекалась бы :34:
100%. я так же тебе не должен, елси реально посмотреть, что бы в моей семье не было, согласна? Бе жуток. Если комуто не нравица моё мнение о моих далгах то может со мной развестить и жить с кем угодно. Но я знаю кому должен (жене, детям) а кому нет (тёщам итд.)
Буржуй
10-18-2010, 01:12 PM
почему сказки?
Он сам только что написал- через работу нашли
зачем-то прятался
но это ниважно
что там со штанами ? :бис:
я как панимаю он переехал от этого дурдома. Его ведь искали для чегото? плахих не ищут, от них бегут.
Alex5448
10-18-2010, 01:12 PM
почему сказки?
Он сам только что написал- через работу нашли
зачем-то прятался
но это ниважно
что там со штанами ? :bis:
Ты понимаешь что если бы я захотел бы конкретно спрятатся, то меня бы никто бы и не нашел?:)
Милька
10-18-2010, 01:13 PM
очередные сказки тёток. Одно не понятно, если он такой плахой марковка и его деньги нах никому не нужны зачем его искали то?
это он сам писал
Буржуй
10-18-2010, 01:13 PM
Саша, в сотый раз спрошу, что думает про это ТВОЯ мама?
МАлышка, а ты подумай что твоя. Представь себе на минутку что твоя мам живет у тебя дома, ты не работаеш, вас всех кормит твой муж и твоя мама в мего кидаеца стульями. Что будет то? :rofl:
Ты понимаешь что если бы я захотел бы конкретно спрятатся, то меня бы никто бы и не нашел?:)
понимаю
но ты взвесил "за и против" и решил, что на работе все же остаться выгоднее ?
Cherry29
10-18-2010, 01:14 PM
он их вроде кинул не туда куда.
вонючие.
может он апкакался, бежал.
штаны скинул, сам в туалет...
и тут все началось!
Взяла б и постирала..
зять как никак,не чужой человек..
если это и есть "яблоко раздора"
тогда позор Восточной..
почему муж в вонючих штанах ходит?[:wink:]
Буржуй
10-18-2010, 01:14 PM
Ты понимаешь что если бы я захотел бы конкретно спрятатся, то меня бы никто бы и не нашел?:)
на земле абитаваной?
fan_ta
10-18-2010, 01:15 PM
А если Алекс тёщю первый атаковал а тебе на форуме не рассказал? Откуда ты знаешь что тёща вы*бывалась а не защищалась? А? А? /приподняла бровь/
у меня мама есть и она - тёща.ещё ТА тёща....самая тёщенская.
она реально как ширля мкклайн (если кто её знает) но она хоть и ненавидит-презирает и моево мужа тоже - никогда не скажет ему то што я бы на разрешила в любой ситуации а вот если когда против то лутше без неё патамушта мама (любая) всегда за своево ребёнка будет. и пока я ево люблю она будет тоже претендет што типо ево любит.
не могла мама сказать незаслуженно зятю гадости. значет заслужил.
а кто ето принёс на форум? сам "потерпевший"? а цель какая? штоб все знали? а зачем? стало легче? а чё спросить нельзя? удивительна мне. лутше бы к шринку записался.
Alex5448
10-18-2010, 01:15 PM
понимаю
но ты взвесил "за и против" и решил, что на работе все же остаться выгоднее ?
Я решил что мне нафиг прятатся. Зачем?
untamed
10-18-2010, 01:16 PM
не фемениское какоето высказывание...:wink1:
С нормальным мужем только так и надо. Поддерживать его, кормить, любить.
А от плохого бежать надо, пока не поздно.
Буржуй
10-18-2010, 01:16 PM
у меня мама есть и она - тёща.ещё ТА тёща....самая тёщенская.
она реально как ширля мкклайн (если кто её знает) но она хоть и ненавидит-презирает и моево мужа тоже - никогда не скажет ему то што я бы на разрешила в любой ситуации а вот если когда против то лутше без неё патамушта мама (любая) всегда за своево ребёнка будет. и пока я ево люблю она будет тоже претендет што типо ево любит.
не могла мама сказать незаслуженно зятю гадости. значет заслужил.
а кто ето принёс на форум? сам "потерпевший"? а цель какая? штоб все знали? а зачем? стало легче? а чё спросить нельзя? удивительна мне. лутше бы к шринку записался.незнакомым людям легче высказаца...
Буржуй
10-18-2010, 01:16 PM
С нормальным мужем только так и надо. Поддерживать его, кормить, любить.
А от плохого бежать надо, пока не поздно.
нефинминистка ты, позор всем женщинам...
Взяла б и постирала..
зять как никак,не чужой человек..
если это и есть "яблоко раздора"
тогда позор Восточной..
почему муж в вонючих штанах ходит?[:wink:]
да чужая жизнь - потемки,,
он ей телек не давал смотреть, она в отместку - не стирала штаны
и для моральной поддержки поселила тещу,,ну и потом пошло,, поехало
Alex5448
10-18-2010, 01:17 PM
С нормальным мужем только так и надо. Поддерживать его, кормить, любить.
А от плохого бежать надо, пока не поздно.
Ну если я такой плохой, значит они таки сбежали а не я их сплавил?
untamed
10-18-2010, 01:18 PM
очередные сказки тёток. Одно не понятно, если он такой плахой марковка и его деньги нах никому не нужны зачем его искали то?
Не сказки теток, а твой друг лепший сам признался в этом.
Fursetka
10-18-2010, 01:18 PM
Ну если я такой плохой, значит они таки сбежали а не я их сплавил?
так ты их спаливил или нет?
скажи уже честно чё там
вот ходят слухи что ты мол обманом усадил на самолёт, без денег и вещей, а сам скрылся. так ли это?
Alex5448
10-18-2010, 01:19 PM
Не сказки теток, а твой друг лепший сам признался в этом.
V chem?:)
fan_ta
10-18-2010, 01:19 PM
Я так понимаю,что вы женились когда вам было далеко не 18 лет и взяли себе девушку куда моложе.Вы же знали что она не сирота и должны были оценивать ситуацию.Вы уж извините,но когда сюда приехали родители моей жены я нашёл себе вторую работу ,но поселил их отдельно.Извините,но по моему мнению эта ваша вина.
Любите кататся любите и саночки возить.
абсалютна. какая проблема та? чем по форумам юдаизм от 'верных' защищать и других %%% - мог бы на отдельный аппартмент заработать.
Буржуй
10-18-2010, 01:20 PM
Не сказки теток, а твой друг лепший сам признался в этом.
во первых он не друг, а во вторых, если по твоим словам от плахих бегут, то зачем к нему плохому ехали и его искали? Или он плохой или к нему ехали а он абманул. Не может быть и то и то правдой. От плахих бегут, да?
Alex5448
10-18-2010, 01:20 PM
так ты их спаливил или нет?
скажи уже честно чё там
вот ходят слухи что ты мол обманом усадил на самолёт, без денег и вещей, а сам скрылся. так ли это?
Бред сивой кобылы. Если бы хотел сплавить, то не согласился бы принять ее обратно.
Cherry29
10-18-2010, 01:20 PM
да чужая жизнь - потемки,,
он ей телек не давал смотреть, она в отместку - не стирала штаны
и для моральной поддержки поселила тещу,,ну и потом пошло,, поехало
Нормальная такая семья..[:crz:]
я таких подробностей не знаю
сорри
fan_ta
10-18-2010, 01:20 PM
незнакомым людям легче высказаца...
незнакомым? тут же и восточная - тоже? зачем? я думаю он ей хочет больно сделать.
Буржуй
10-18-2010, 01:21 PM
так ты их спаливил или нет?
скажи уже честно чё там
вот ходят слухи что ты мол обманом усадил на самолёт, без денег и вещей, а сам скрылся. так ли это?
Если он обманом усадил на самолёт и они ехали обманом к нему то он получаеца неплохой, к плахим не едут, или я что то не понял?
IggyPop
10-18-2010, 01:21 PM
Если муж ходит при всех в грязных трусах значит жена не выполняет свой долг.
Fursetka
10-18-2010, 01:21 PM
Если он обманом усадил на самолёт и они ехали обманом к нему то он получаеца неплохой, к плахим не едут, или я что то не понял?
если он так сделал, то он подонок.
untamed
10-18-2010, 01:22 PM
нефинминистка ты, позор всем женщинам...
Вах! /шлепает, как учили в Леникане, тыльной стороной ладони об ладонь и посылает голову пеплом/
Malishka
10-18-2010, 01:22 PM
У моей бывшей были такие-же планы. Заставило меня немного поменять позицию к женщинам, которые, сами неспособные содержать себя, имеют одиноких матерей в России.
ты был ранее замечен в браке? /упала в обморок/
Буржуй
10-18-2010, 01:23 PM
если он так сделал, то он подонок.
да падонок, но он получаеца до того как стал подонком был хорошим иначе бы кк нему не ехали? Еслиб он избивал, изменял, не пакупал падгузники то к нему бы не ехали, верно? Они ведь не знали что обманет, они думали что мир неразлей вада. логично?
Fursetka
10-18-2010, 01:24 PM
Если муж ходит при всех в грязных трусах значит жена не выполняет свой долг.
да. свой долг вытирать мужу жопу.
Fursetka
10-18-2010, 01:24 PM
да падонок, но он получаеца до того как стал подонком был хорошим иначе бы кк нему не ехали? Еслиб он избивал, изменял, не пакупал падгузники то к нему бы не ехали, верно? Они ведь не знали что обманет, они думали что мир неразлей вада. логично?
нет, не логично
если у неё не было выхода. не было денег, не было работы, а был маленькиы ребёнок и беременность. то поедут к кому угодно.
Буржуй
10-18-2010, 01:25 PM
да. свой долг вытирать мужу жопу.
Без наездов и шуток, елси муж неаприатен то жена каза. имхо конечно.
IggyPop
10-18-2010, 01:25 PM
да. свой долг вытирать мужу жопу.
Любимому человеку как грицца...
Буржуй
10-18-2010, 01:26 PM
нет, не логично
если у неё не было выхода. не было денег, не было работы, а был маленькиы ребёнок и беременность. то поедут к кому угодно.
как к кому угодно? К тому извергу кто бьет, изменяет и не пакупает падгузники? чтож сейчас его деньги не нужны и адрес не дают? не складываеца это всё , нескладываеца.
Буржуй
10-18-2010, 01:26 PM
Любимому человеку как грицца...
языком...
Fursetka
10-18-2010, 01:27 PM
как к кому угодно? К тому извергу кто бьет, изменяет и не пакупает падгузники? чтож сейчас его деньги не нужны и адрес не дают? не складываеца это всё , нескладываеца.
гордость скорее всего.
знаешь, не язви. и не переворочивай всё с ног на голову.
untamed
10-18-2010, 01:27 PM
во первых он не друг,
:11:
Да? Не может быть!!! :grum:
Fursetka
10-18-2010, 01:27 PM
Без наездов и шуток, елси муж неаприатен то жена каза. имхо конечно.
если человек сам по себе не опрятен, то никакая жена не поможет. поверь.
Alex5448
10-18-2010, 01:28 PM
гордость скорее всего.
знаешь, не язви. и не переворочивай всё с ног на голову.
Ну так если человек из за гордости мучает своего ребенка, имеет или он на него родительских прав?:)
как к кому угодно? К тому извергу кто бьет, изменяет и не пакупает падгузники? чтож сейчас его деньги не нужны и адрес не дают? не складываеца это всё , нескладываеца.
в корень надо зрить,,с самого начала
зачем создавать семью и заводить ребенка от человека, который не дает смотреть телевизор ???:confused:ЖЖЖЖЖ :lol:
Fursetka
10-18-2010, 01:29 PM
Ну так если человек из за гордости мучает своего ребенка, имеет или он на него родительских прав?:)
ааа, таки отправил да?
Alex5448
10-18-2010, 01:29 PM
если человек сам по себе не опрятен, то никакая жена не поможет. поверь.
Хватит уже с этим. У меня серьезная корпорация с солидными людьми и дресскодом. Там неопрятных не держут.
Cherry29
10-18-2010, 01:30 PM
если человек сам по себе не опрятен, то никакая жена не поможет. поверь.
Смотря какая жена..
Буржуй
10-18-2010, 01:30 PM
гордость скорее всего.
знаешь, не язви. и не переворочивай всё с ног на голову.
я не язвлю. Я думаю. Предположим что он их выманил в другой город и потом обманул. Они когда ехали к нему знали что подонок и ехали? А сейчас видетели годрые? неверю. Или он подонок и бил, изменял, падгузники не пакупал или к нему ехали и он их абманул. Оба варианта несавместимы.
Alex5448
10-18-2010, 01:30 PM
в корень надо зрить,,с самого начала
зачем создавать семью и заводить ребенка от человека, который не дает смотреть телевизор ???:confused:ЖЖЖЖЖ :lol:
Это как? Есть в доме телек:rolleyes:
Fursetka
10-18-2010, 01:30 PM
Хватит уже с этим. У меня серьезная корпорация с солидными людьми и дресскодом. Там неопрятных не держут.
ещё раз, сейчас не о тебе
ты можешь понять что иногда на форуме говорят абстрактно, а не лично о тебе?
untamed
10-18-2010, 01:30 PM
Если муж ходит при всех в грязных трусах значит жена не выполняет свой долг.
А, если он попу не мыл? Чей он долг не выполняет?
Грязные трусы надо в корзину для грязного белья класть, а не на чистую кровать. /возмутилась/
Буржуй
10-18-2010, 01:31 PM
если человек сам по себе не опрятен, то никакая жена не поможет. поверь.
да, но при живой женщине когда мужик неаприятен женщина по меньшей мере каза. и ей на него наплевать, и на себя тоже кстати.
Хватит уже с этим. У меня серьезная корпорация с солидными людьми и дресскодом. Там неопрятных не держут.
а с другим ?? почему телек не разрешал смотреть ?? любимый сериал Лост,,ааа ??
Alex5448
10-18-2010, 01:32 PM
а с другим ?? почему телек не разрешал смотреть ?? любимый сериал Лост,,ааа ??
8O:grum:
nyccard
10-18-2010, 01:32 PM
А не пора ли вообще закончить всю эту лабуду?Всё равно каждый останется при своём мнении.
Fursetka
10-18-2010, 01:32 PM
да, но при живой женщине когда мужик неаприятен женщина по меньшей мере каза. и ей на него наплевать, и на себя тоже кстати.
ну вот она ходит за ним и нудит. обреш ногти, побрейся, постригись, одень чистые трусы, поменяй носки, пользуйся деодорантом, и так нонстоп...
а потом он сидит на форуме и говорит, нудная она, уйду я от неё.
Malishka
10-18-2010, 01:33 PM
он таки похож, признай :тонг:
я не знаю похож или нет, но женитьса надо на своих, потому что когда тбе скажут "иди помойся, *идовская морда" это всего лиш навсего означает что надо пойти помытьса а не что либо другое. А так..........я же говорю, конфликт евреев/мусульман никогда не закончита.
Буржуй
10-18-2010, 01:33 PM
ну вот она ходит за ним и нудит. обреш ногти, побрейся, постригись, одень чистые трусы, поменяй носки, пользуйся деодорантом, и так нонстоп...
а потом он сидит на форуме и говорит, нудная она, уйду я от неё.
а не ходит и не говорит и сама на форуме пишет: он не купаеца от него воняет?
Буржуй
10-18-2010, 01:34 PM
я не знаю похож или нет, но женитьса надо на своих, потому что когда тбе скажут "иди помойся, *идовская морда" это всего лиш навсего означает что надо пойти помытьса а не что либо другое. А так..........я же говорю, конфликт евреев/мусульман никогда не закончита.
у евреев с мусульманами нет канфликта, канфлик у арабов с израилем.
untamed
10-18-2010, 01:35 PM
да падонок, но он получаеца до того как стал подонком был хорошим иначе бы кк нему не ехали? Еслиб он избивал, изменял, не пакупал падгузники то к нему бы не ехали, верно? Они ведь не знали что обманет, они думали что мир неразлей вада. логично?
Или же, он приполз с миром и слезами на глазах, обещал исправиться, умолял подумать о ребенке, который будет расти без отца, подумать о другом, который скоро должен родиться, обещал, что все будут жить в мире, а после этого высказал нечто, что его переводят в СФ (скажем), где у него будет лучше зарплата, и куда все переедут жить, и, что им удобнее лететь самолетом, а он, с вещами, потом приедет на машине...
Malishka
10-18-2010, 01:35 PM
Нет, этот проктолог любитель уже в мои штаны полез:рофл:
Алелкс дорогой, даже с иншуренсной карточкой и оплатой за оффис визит твои штаны и что в них меня мало интерессуют /ну сейчас хотя бы начнут опять о врачах :tongue:/
Fursetka
10-18-2010, 01:35 PM
а не ходит и не говорит и сама на форуме пишет: он не купаеца от него воняет?
дура тогда
зачем за вонючего замуж выходила.
а вообще если сама аккуратная то будет плинки стряхать. если любит. это может звучит так себе, но это правда.
с некоторых хочется пылинки стряхать, а с некоторых нет. :)
Буржуй
10-18-2010, 01:35 PM
дура тогда
зачем за вонючего замуж выходила.
а вообще если сама аккуратная то будет плинки стряхать. если любит. это может звучит так себе, но это правда.
с некоторых хочется пылинки стряхать, а с некоторых нет. :)
таки да
Alex5448
10-18-2010, 01:36 PM
Или же, он приполз с миром и слезами на глазах, обещал исправиться, умолял подумать о ребенке, который будет расти без отца, подумать о другом, который скоро должен родиться, обещал, что все будут жить в мире, а после этого высказал нечто, что его переводят в СФ (скажем), где у него будет лучше зарплата, и куда все переедут жить, и, что им удобнее лететь самолетом, а он, с вещами, потом приедет на машине...
Тебе фантастику писать.
Буржуй
10-18-2010, 01:37 PM
Или же, он приполз с миром и слезами на глазах, обещал исправиться, умолял подумать о ребенке, который будет расти без отца, подумать о другом, который скоро должен родиться, обещал, что все будут жить в мире, а после этого высказал нечто, что его переводят в СФ (скажем), где у него будет лучше зарплата, и куда все переедут жить, и, что им удобнее лететь самолетом, а он, с вещами, потом приедет на машине...
возможно. тогда он подонок а она дура такая перед которой Эдик ума палата.
untamed
10-18-2010, 01:37 PM
Хватит уже с этим. У меня серьезная корпорация с солидными людьми и дресскодом. Там неопрятных не держут.
трусы проверяют?
Никогда о таком не слышала! :grum:
Буржуй
10-18-2010, 01:38 PM
Тебе фантастику писать.
Это не фантастика, это пиар такой на форуме ведёца, я его уже получал от других.
nyccard
10-18-2010, 01:38 PM
я не знаю похож или нет, но женитьса надо на своих, потому что когда тбе скажут "иди помойся, *идовская морда" это всего лиш навсего означает что надо пойти помытьса а не что либо другое. А так..........я же говорю, конфликт евреев/мусульман никогда не закончита.
Ну не знаю ни одного такого не встречал,а вот мусульманин-христианка такие были и все закончились разводами причём с мордобоями.Кстати Евреи-христиане полно и без проблем.
Malishka
10-18-2010, 01:38 PM
100%. я так же тебе не должен, елси реально посмотреть, что бы в моей семье не было, согласна? Бе жуток. Если комуто не нравица моё мнение о моих далгах то может со мной развестить и жить с кем угодно. Но я знаю кому должен (жене, детям) а кому нет (тёщам итд.)
ну МНЕ ты 100% не должен, анлесс я замужем за тобой или являюсь твоим ребёнком или тёщей :1:
Должен это очень такое мохнатое слово, даже не должен, а больше как ............... ответственность что ли. Я для любимого человека согласна на очень многое и это включает вещи которые имеют отношения к его семье. Может я просто видела очень многие разные ситуации и разные сценарии которые разыгрывались в практике. Жиань это такая жутко не предсказуемая штука, не знаешь что и как каким местом повернётса....
nyccard
10-18-2010, 01:38 PM
трусы проверяют?
Никогда о таком не слышала! :грум:
А чего,может не проверяет,но лицезреет - секретарша.
Alex5448
10-18-2010, 01:38 PM
трусы проверяют?
Никогда о таком не слышала! :grum:
Какие еще трусы? Тебе мои трусы нужны? Дай почту, я тебе пошлю за 5$.
Sunnatta
10-18-2010, 01:38 PM
у евреев с мусульманами нет канфликта, канфлик у арабов с израилем.
внутри семьи есть только муж-жена. а при появлении араб - еврей счемья потихоньку испаряется.
untamed
10-18-2010, 01:39 PM
да, но при живой женщине когда мужик неаприятен женщина по меньшей мере каза. и ей на него наплевать, и на себя тоже кстати.
Может, потому и ругань была, что жена пыталась заставить мужа душ принять?
Какие еще трусы? Тебе мои трусы нужны? Дай почту, я тебе пошлю за 5$.
и здесь заработать умудрился :rofl:
этат Алекс ...
Буржуй
10-18-2010, 01:40 PM
ну МНЕ ты 100% не должен, анлесс я замужем за тобой или являюсь твоим ребёнком или тёщей :1:
Должен это очень такое мохнатое слово, даже не должен, а больше как ............... ответственность что ли. Я для любимого человека согласна на очень многое и это включает вещи которые имеют отношения к его семье. Может я просто видела очень многие разные ситуации и разные сценарии которые разыгрывались в практике. Жиань это такая жутко не предсказуемая штука, не знаешь что и как каким местом повернётса....
Я не знаю что ты видела, но знаю что каждый человек должен уметь себя любить. Лично я не щитаю нужным жертвовать собой ради тёщи. eлементарно.
Alex5448
10-18-2010, 01:40 PM
Я не знаю что ты видела, но знаю что каждый человек должен уметь себя любить. Лично я не щитаю нужным жертвовать собой ради тёщи. eлементарно.
Ты казззел и последний урррод!
Буржуй
10-18-2010, 01:41 PM
Может, потому и ругань была, что жена пыталась заставить мужа душ принять?
может, и потoм пришла тёща и сказала: иди мыца поганый еверец и пустила в него стул. Логично.
nyccard
10-18-2010, 01:41 PM
у евреев с мусульманами нет канфликта, канфлик у арабов с израилем.
У еврев с мусульмами нет,вот у мусульман с евреями как и со всем остальным миром имеется.
Malishka
10-18-2010, 01:41 PM
МАлышка, а ты подумай что твоя. Представь себе на минутку что твоя мам живет у тебя дома, ты не работаеш, вас всех кормит твой муж и твоя мама в мего кидаеца стульями. Что будет то? :рофл:
Жиричек, это просто не реально на 200%, вообще. Моя мама золото, это раз /тьфу, тьфу, тьфу что бы не сглазить/, это не реально что я работать не буду (мой заработок то больше), а моя мама что бы стулом кидалась??????????????????????????????? ААААААААААААААААААААААААА :grum::grum::grum::grum::grum::grum:
/My mom iz Ashkenzai, she is a lot calmer than middle east ;)/
Буржуй
10-18-2010, 01:42 PM
Ты казззел и последний урррод!
я знаю, итс ок, у меня одна жизнь, которую лично я пожертвую ради детей, понимая что это паталогия, но ради тещи невжизни.
untamed
10-18-2010, 01:42 PM
Тебе фантастику писать.
Да, Б-г талантами не обидел. /гордо выпятила грудь/
может, и потoм пришла тёща и сказала: иди мыца поганый еверец и пустила в него стул. Логично.
:8:
untamed
10-18-2010, 01:42 PM
возможно. тогда он подонок а она дура такая перед которой Эдик ума палата.
Дурочка молоденькая и доверчивая. :27:
Буржуй
10-18-2010, 01:43 PM
Жиричек, это просто не реально на 200%, вообще. Моя мама золото, это раз /тьфу, тьфу, тьфу что бы не сглазить/, это не реально что я работать не буду (мой заработок то больше), а моя мама что бы стулом кидалась??????????????????????????????? ААААААААААААААААААААААААА :грум::грум::грум::грум::грум::грум:
/Мы мом из Ашкензаи, ше ис а лот цалмер тхан миддле еаст ;)/
Ты уже бредиш. Я знаю что твоя мама aшкенази, золото, что ты милионы зарбатываеш, твой муж твою маму любить больше своей, я всё знаю. сейчас представь что то что я тебя спрасил правда. Что будет?
Сиамчик
10-18-2010, 01:43 PM
а я приписываюсь. о чем вы тут?
а хз
я не читаю :lol:
Malishka
10-18-2010, 01:43 PM
у евреев с мусульманами нет канфликта, канфлик у арабов с израилем.
да, ну ты понял что я имел ввиду
untamed
10-18-2010, 01:44 PM
А чего,может не проверяет,но лицезреет - секретарша.
Секретарша бывает у босса.
А, если офисная ш-ха проверяет, тогда это ее обязанность.
Манюня
10-18-2010, 01:45 PM
вобще тема была
про то как автор в Росю вернулся
каким боком тут которую страницу фигурирует эта старая мыльная опера
я не знаю
Malishka
10-18-2010, 01:45 PM
Я не знаю что ты видела, но знаю что каждый человек должен уметь себя любить. Лично я не щитаю нужным жертвовать собой ради тёщи. елементарно.
правильно, не нужно, я не спорю с этим, я немного о другом
microb
10-18-2010, 01:46 PM
я не знаю похож или нет, но женитьса надо на своих, потому что когда тбе скажут "иди помойся, *идовская морда" это всего лиш навсего означает что надо пойти помытьса а не что либо другое. А так..........я же говорю, конфликт евреев/мусульман никогда не закончита.
В Казани было много таких пар и я лично знаю несколько подобных семей, где муж и жена живут вместе более 20 лет. Правда в них никогда религия не занимала ни первого, ни второго места. Да у другие смешанные между татарами и русскими распадаются думаю не чаше, чем браки где муж и жена одной национальности. кстати в татарском не знаю ни одного ругательства, связанного с евреями, но слово русский или русская очень часто употреблялись вместо ругателства
Буржуй
10-18-2010, 01:46 PM
да, ну ты понял что я имел ввиду
я понял что ты имела виду, ты за чистоту расы, чтоб еврейцы с нееврейцами на жинились, я не против, я тоже предпочёл неженица не на еврейцах, но всё в жизни возможно. на форуме немало не 100% евреев, не 100% руских, не 100% уктраинцев и многие из них вполне нормальные люди. НЕ в национальности дело а в мозгах, хотя разная национальность лишний камень предкновения.
untamed
10-18-2010, 01:46 PM
Какие еще трусы? Тебе мои трусы нужны? Дай почту, я тебе пошлю за 5$.
:grum:
Алекс, мне твои трусы не нужны, даже, если миллион мне предложишь! :grum:
Alex5448
10-18-2010, 01:46 PM
Жиричек, это просто не реально на 200%, вообще. Моя мама золото, это раз /тьфу, тьфу, тьфу что бы не сглазить/, это не реально что я работать не буду (мой заработок то больше), а моя мама что бы стулом кидалась??????????????????????????????? ААААААААААААААААААААААААА :grum::grum::grum::grum::grum::grum:
/My mom iz Ashkenzai, she is a lot calmer than middle east ;)/
Жаль ты иврита не знаешь. В самом главном ивритском сайте есть специальный форум про свекровей и тещь. Там не то что волосы на голове, там вся шкура дыбом становится.
microb
10-18-2010, 01:47 PM
вобще тема была
про то как автор в Росю вернулся
каким боком тут которую страницу фигурирует эта старая мыльная опера
я не знаю
Да уж давно надо было бы поделить тему, оставить первые 5 постов с прежним названием а остальные выделить про бедного алеха
вобще тема была
про то как автор в Росю вернулся
каким боком тут которую страницу фигурирует эта старая мыльная опера
я не знаю
который раз уже сказала Манюня но ее никто не слушал
:28:Этот Алекс даже собственное тему не может открыть со своими публичными признаниями
Свинка-бу
10-18-2010, 01:49 PM
В Казани было много таких пар и я лично знаю несколько подобных семей, где муж и жена живут вместе более 20 лет. Правда в них никогда религия не занимала ни первого, ни второго места. Да у другие смешанные между татарами и русскими распадаются думаю не чаше, чем браки где муж и жена одной национальности. кстати в татарском не знаю ни одного ругательства, связанного с евреями, но слово русский или русская очень часто употреблялись вместо ругателства
много?
там половина таких пар!
моя семья тому пример.
Malishka
10-18-2010, 01:49 PM
Ты уже бредиш. Я знаю что твоя мама ашкенази, золото, что ты милионы зарбатываеш, твой муж твою маму любить больше своей, я всё знаю. сейчас представь что то что я тебя спрасил правда. Что будет?
Не приписывай мне мужей [:tongue:]
Жирик, как я могу ответить на такое? Если честно то я буду разбиратьса со своей мамой и дело не в том что я дома а он работает (если мы ОБА согласились на такой рассклад то мы ОБА работаем; он приносит деньги, я делаю домашнюю работу+ребёнок все без оплачиванья чего то друда. Всё по честному и обоюдно решено). Я не могу себе представить что бы не дай бог, кто то из членов моей семьи такое сделал гипотетическому мужу но если бы дошло................у меня были бы серьёзные разговоры с тем членом семьи. А так, давай даже на самый ужастный гипотетический вариант не пользовать пример моей мамы, мне даже как то обидно стало за гипотетическую ситуацию. Она же у меня золотце :34:
Манюня
10-18-2010, 01:49 PM
я удивляюсь просто
как ещё не надоело
Malishka
10-18-2010, 01:50 PM
Жаль ты иврита не знаешь. В самом главном ивритском сайте есть специальный форум про свекровей и тещь. Там не то что волосы на голове, там вся шкура дыбом становится.
А что там за форум? Что пишут знающие люди?
Манюня
10-18-2010, 01:50 PM
может автор расскажет
как там у неё дела
и мы продолжим по теме
и ещё
что вернутся заставило
я не слежу, может где то писала уже
если можно, краткое содержание
предыдущих серий
Alex5448
10-18-2010, 01:51 PM
я удивляюсь просто
как ещё не надоело
Людям нравится, а мне скучно на работе:)
Манюня
10-18-2010, 01:51 PM
всех кого я знаю
кто вернулись
там не задержались
в смысле почти все
перебрались в Европу потом
большинство в Лондоне
теперь почему то
Манюня
10-18-2010, 01:52 PM
может когда отвыкаешь от этого контекста
не в смысле что там обязательно плохо, просто майндсет другой
то уже потом невозможно
к этому возвращатся
Alex5448
10-18-2010, 01:52 PM
А что там за форум? Что пишут знающие люди?
Я не знаю можно ли давать ссылки на другие форума на других языках. Что пишут? Что еврейская мама может раздавить отношения как танк. Если ее не ставят на место ее же сын/дочь.
всех кого я знаю
кто вернулись
там не задержались
в смысле почти все
перебрались в Европу потом
большинство в Лондоне
теперь почему то
разбогатели ?
в Лондоне дорого жить
но мне там не оч. понравилось туристкой ...
/и потому что дорого- тоже :8:/
microb
10-18-2010, 01:53 PM
много?
там половина таких пар!
моя семья тому пример.
А половина ето что не много? Я вообше подозреваю, что смешанных пар там гораздо больше, чем одной национальности.
Буржуй
10-18-2010, 01:53 PM
Не приписывай мне мужей [:tongue:]
Жирик, как я могу ответить на такое? Если честно то я буду разбиратьса со своей мамой и дело не в том что я дома а он работает (если мы ОБА согласились на такой рассклад то мы ОБА работаем; он приносит деньги, я делаю домашнюю работу+ребёнок все без оплачиванья чего то друда. Всё по честному и обоюдно решено). Я не могу себе представить что бы не дай бог, кто то из членов моей семьи такое сделал гипотетическому мужу но если бы дошло................у меня были бы серьёзные разговоры с тем членом семьи. А так, давай даже на самый ужастный гипотетический вариант не пользовать пример моей мамы, мне даже как то обидно стало за гипотетическую ситуацию. Она же у меня золотце :34:
то что я выделил несёт смысл, остальное вода. Так вот в его семье разговоров небыло, что говорит о многом.
П.С. Кстати о золоте:
К Хаиму стучица НКВД в дверь и спрашивает:
-У вас золото есть?
- Сарочка, за тобой пришли....
Манюня
10-18-2010, 01:53 PM
разбогатели ?
в Лондоне дорого жить
но мне там не оч. понравилось туристкой ...
/и потому что дорого- тоже :8:/так случилось
(тока нинада ничего между строк читать, я сама удивляюсь совпадению)
но это все были достаточно небедные люди
с самого начала
untamed
10-18-2010, 01:54 PM
может, и потoм пришла тёща и сказала: иди мыца поганый еверец и пустила в него стул. Логично.
при этом, показав кусочек груди, а алекс возмутился, что не показали полностью, стал оскорблять ее ташкентской заразой (а точнее, неприличными словами, которые я сказать не могу), и, как он писал здесь на форуме, "что она вылезла из-под ишака" (цитата), и тогда красавица-теща возмутилась: "А ты сам то кто такой?", грозно поставив руки в бока. Тогда маленький Алекс очень испугался, побежал к копьютеру, включил камеру, а сам спрятался под стол, горя от обиды и возмущения.
Логично...
ржу нимагу,, :grum:как весь форум пытается вывести Алекса на чистую воду
а Манюня втиснуться по-теме
так случилось
(тока нинада ничего между строк читать, я сама удивляюсь совпадению)
но это все были достаточно небедные люди
с самого начала
а и не между строк абсолютно
В Лондоне действительно дорогая жизнь и бедные туда ...ну уж после Америки- точно переезжать не будут.
microb
10-18-2010, 01:55 PM
всех кого я знаю
кто вернулись
там не задержались
в смысле почти все
перебрались в Европу потом
большинство в Лондоне
теперь почему то
Я знаю несколько человек, уже несколько лет живут в России и никуда не собираются
Думаю лутше открывать другую тему, здесь кипят симейные страсти
Манюня
10-18-2010, 01:56 PM
мне тут в репе кратко описали
ситуацию автора
когда дело касаецо временных
которые пытаюцо зацепица и не получаецо
даже не знаешь че посоветовать
так как опыта в таких делах нихватает
Свинка-бу
10-18-2010, 01:56 PM
разбогатели ?
в Лондоне дорого жить
но мне там не оч. понравилось туристкой ...
/и потому что дорого- тоже :8:/
зато атмосфера наверное особая. :6:
Sunnatta
10-18-2010, 01:56 PM
всех кого я знаю
кто вернулись
там не задержались
в смысле почти все
перебрались в Европу потом
большинство в Лондоне
теперь почему то
спасибо. все нормально. просто я не умею жить "ожидая, готовясь к чему-то", люблю просто жить и наслаждаться. а тут.. друзья? на 8 месяцев. отношения? на 8 месяцев. работа? на 8 месяцев. я так просто не умею. душа в сша, а я в россии. вся моя связь: форум и учебники к экзамену. но этого для полноценности оооочень мало.
Манюня
10-18-2010, 01:57 PM
Я знаю несколько человек, уже несколько лет живут в России и никуда не собираются
в смысле, которые вернулись?
untamed
10-18-2010, 01:57 PM
вобще тема была
про то как автор в Росю вернулся
каким боком тут которую страницу фигурирует эта старая мыльная опера
я не знаю
Тему пыталсиь вчера вернуть к ее истокам, но... ладно, мне пора, ушла...
Буржуй
10-18-2010, 01:57 PM
при этом, показав кусочек груди, а алекс возмутился, что не показали полностью, стал оскорблять ее ташкентской заразой (а точнее, неприличными словами, которые я сказать не могу), и, как он писал здесь на форуме, "что она вылезла из-под ишака" (цитата), и тогда красавица-теща возмутилась: "А ты сам то кто такой?", грозно поставив руки в бока. Тогда маленький Алекс очень испугался, побежал к копьютеру, включил камеру, а сам спрятался под стол, горя от обиды и возмущения.
Логично...
яб не хател видеть кусок сморщеной груди, нет...
зато атмосфера наверное особая. :6:
Да, другой город.
вот как в книжках пишут- чопорный- таким и показался....
пока в Субботу вечером не увидела , как "оне все" понапивались в барах...до визга
не буду писать какого :lol:
Манюня
10-18-2010, 01:58 PM
а и не между строк абсолютно
В Лондоне действительно дорогая жизнь и бедные туда ...ну уж после Америки- точно переезжать не будут.они в Росию вернулись
сначала
я про "после Америки"
в смысле, не сразу после
Манюня
10-18-2010, 01:59 PM
спасибо. все нормально. просто я не умею жить "ожидая, готовясь к чему-то", люблю просто жить и наслаждаться. а тут.. друзья? на 8 месяцев. отношения? на 8 месяцев. работа? на 8 месяцев. я так просто не умею. душа в сша, а я в россии. вся моя связь: форум и учебники к экзамену. но этого для полноценности оооочень мало.где вы чего ожидаете?
не совсем понятно
они в Росию вернулись
сначала
я про "после Америки"
в смысле, не сразу после
я так и поняла
нивалнуйся )
Malishka
10-18-2010, 01:59 PM
Я не знаю можно ли давать ссылки на другие форума на других языках. Что пишут? Что еврейская мама может раздавить отношения как танк. Если ее не ставят на место ее же сын/дочь.
Ужас
А мне так нравились Израильские мальчики...............:27:
microb
10-18-2010, 02:00 PM
в смысле, которые вернулись?
Да, один прожил в США около 10 лет, вернулся в Россию не помню когда, как минимум 5 лет, еше парочку знаю. Но ето все наверное особый случай, так как люди уже не молодые, там была предложена работа, кроме того старые одинокие родители в России.
Sunnatta
10-18-2010, 02:00 PM
где вы чего ожидаете?
не совсем понятно
весны :)
ну и получение диплома.
Буржуй
10-18-2010, 02:00 PM
Да, один прожил в США около 10 лет, вернулся в Россию не помню когда, как минимум 5 лет, еше парочку знаю. Но ето все наверное особый случай, так как люди уже не молодые, там была предложена работа, кроме того старые одинокие родители в России.
Опа и тут птица впендюрили...
Манюня
10-18-2010, 02:00 PM
Да, один прожил в США около 10 лет, вернулся в Россию не помню когда, как минимум 5 лет, еше парочку знаю. Но ето все наверное особый случай, так как люди уже не молодые, там была предложена работа, кроме того старые одинокие родители в России.если родители старые и одинокие
почему их в Америку низя была с сабой взять
или потом пригласить?
Буржуй
10-18-2010, 02:01 PM
если родители старые и одинокие
почему их в Америку низя была с сабой взять
или потом пригласить?
патриоты
microb
10-18-2010, 02:02 PM
Опа и тут птица впендюрили...
А что у птица? Схожая ситуация? Я его лично не знаю.
Манюня
10-18-2010, 02:03 PM
А что у птица? Схожая ситуация? Я его лично не знаю.Птиц один из вернувшихся, да
но он спешл
Sunnatta
10-18-2010, 02:03 PM
правильно, что темав в другое русло ущла. нечего холить мою слабость.
просто интересно, кто возвращался на год обратно в РФ, что он чувствовал? и как долго?
но.. Алексу советы все же нужнее.
Манюня
10-18-2010, 02:05 PM
вы то совсем после недолгих сроков вернулись
поэтому реакция необычна
я знаю чувака который после 12 лет вернулся
здесь хорошую карьеру сделал
перевелся туда партнером в очень известной фирме
и всё равно в Лондон убежал
microb
10-18-2010, 02:05 PM
если родители старые и одинокие
почему их в Америку низя была с сабой взять
или потом пригласить?
Есть люди, которые все время скучают по России и есть ситуации, когда родители ни в какую не хотят или не могут куда-то перебираться.
Свинка-бу
10-18-2010, 02:10 PM
правильно, что темав в другое русло ущла. нечего холить мою слабость.
просто интересно, кто возвращался на год обратно в РФ, что он чувствовал? и как долго?
но.. Алексу советы все же нужнее.
1. шок.
2. дипрессия
3а. желание куда угодно, только подальше от серого неба.
3б. привыкают, свыкаются, семья/дети/заботы/не до переживаний
4а. если дают визу еще раз, не возвращаются обратно без гринки.
4б. забывают, редко ездят в турцию/египет и грустят.
Милька
10-18-2010, 02:10 PM
Есть люди, которые все время скучают по России и есть ситуации, когда родители ни в какую не хотят или не могут куда-то перебираться.
а есть
авантюрные особы
мой друг хочет пожить в Москве
найти там работу и пару лет пожить
у него пока нет семьи
отвечает только за себя
хочет куража
Да, один прожил в США около 10 лет, вернулся в Россию не помню когда, как минимум 5 лет, еше парочку знаю. Но ето все наверное особый случай, так как люди уже не молодые, там была предложена работа, кроме того старые одинокие родители в России.
Я тоже знаю двоих, один 12 лет в Америке прожил, другой 6. Вернулись в Россию, не жалеют, никуда не собираются. Возраст у них достаточно молодой, работу им никто не предлагал, просто вернулись домой.
IggyPop
10-18-2010, 02:14 PM
А, если он попу не мыл? Чей он долг не выполняет?
Грязные трусы надо в корзину для грязного белья класть, а не на чистую кровать. /возмутилась/
Если ОН попу не мыл значит она должна была ему помыть, это её долг. Если мужчина бэкон домой приносит то заслуживает соответсвенного уважения. Иначе дорога ей в СФ.:vanna:
и я знаю двоих
Оба одинокие парни были. Около 30.
Один не жалеет и живет ни в пример богато ... )))
второй- очень жалеет
что интересно...
у первого и здесь неплохо складывалось
у второго...,соответственно, и здесь ...кое-как
microb
10-18-2010, 02:17 PM
Я тоже знаю двоих, один 12 лет в Америке прожил, другой 6. Вернулись в Россию, не жалеют, никуда не собираются. Возраст у них достаточно молодой, работу им никто не предлагал, просто вернулись домой.
Да, ситуация не уникальная. У меня тоже было 1.5 года в России в перерыве между двумя другими странами, диссер надо было зашитить
Ксюша Собчак
10-18-2010, 02:20 PM
а есть
авантюрные особы
мой друг хочет пожить в Москве
найти там работу и пару лет пожить
у него пока нет семьи
отвечает только за себя
хочет куража
Пару раз в темном углу по лицу дадут (трет свой нос) , пару раз наманают или обнесут, оскорбят, обгадят сразу весь кураж закончится...вот и все дела..
Милька
10-18-2010, 02:23 PM
Пару раз в темном углу по лицу дадут (трет свой нос) , пару раз наманают или обнесут, оскорбят, обгадят сразу весь кураж закончится...вот и все дела..
да он как бы там и вырос
знает как там в углу итд
не понравится - вернется
понравится - останется
вот она свобода
Буржуй
10-18-2010, 02:30 PM
да он как бы там и вырос
знает как там в углу итд
не понравится - вернется
понравится - останется
вот она свобода
я непонял в чём кураж то
Милька
10-18-2010, 02:44 PM
я непонял в чём кураж то
смена среды
La Serena
10-18-2010, 02:54 PM
Человек этот выбор должен делать сам. До свадьбы. Если не может, то пусть вуходит замуж за маму.
:grum:
:vesh:
химик
10-18-2010, 03:01 PM
при этом, показав кусочек груди, а алекс возмутился, что не показали полностью, стал оскорблять ее ташкентской заразой (а точнее, неприличными словами, которые я сказать не могу), и, как он писал здесь на форуме, "что она вылезла из-под ишака" (цитата), и тогда красавица-теща возмутилась: "А ты сам то кто такой?", грозно поставив руки в бока. Тогда маленький Алекс очень испугался, побежал к копьютеру, включил камеру, а сам спрятался под стол, горя от обиды и возмущения.
Логично...
Нелогично ... базарность восточных женщин как бы известна как впрочем и прямолинейность Алекса ... [:rtyu:]
химик
10-18-2010, 03:03 PM
в смысле, которые вернулись?
я знаю довольно много пар которые вернулись - часть вообше по причине того что считают что начальное и школькое образование в США никуда не годится ... уж лучше московские спецшколы
Буржуй
10-18-2010, 03:03 PM
я знаю довольно много пар которые вернулись - часть вообше по причине того что считают что начальное и школькое образование в США никуда не годится ... уж лучше московские спецшколы:rofl:
Screw101
10-18-2010, 03:04 PM
:рофл:
Оно действительно хреновое. Но как причина возвращения обратно в Совок-явно не катит. Сказки бабушки Арины, бля...
Буржуй
10-18-2010, 03:05 PM
Оно действительно хреновое. Но как причина возвращения обратно в Совок-явно не катит. Сказки бабушки Арины, бля...:rofl:
nyccard
10-18-2010, 03:06 PM
я знаю довольно много пар которые вернулись - часть вообше по причине того что считают что начальное и школькое образование в США никуда не годится ... уж лучше московские спецшколы
Они дешевле Американских?
Оно действительно хреновое. Но как причина возвращения обратно в Совок-явно не катит. Сказки бабушки Арины, бля...
Только если сами и не собирались здесь оставаться.
Какой смысл вычить ребенка "хорошо" там, чтоп перевезти потом - сюда ?
химик
10-18-2010, 03:07 PM
Оно действительно хреновое. Но как причина возвращения обратно в Совок-явно не катит. Сказки бабушки Арины, бля...
Ну просто люди изначально были мягко говоря очень не бедные - и что дитё язык не забывало плюс получило хорошее матобразование отьехали в Москву ... Но справедливости ради заметим что действительно в мире лучше чем ФМШ18, 57 и 2 московские нету по физмату
химик
10-18-2010, 03:08 PM
Они дешевле Американских?
Да хрен его знает если зафакторить что дитю будет нужен водитель что бы возить его в те школы ...
Буржуй
10-18-2010, 03:08 PM
Ну просто люди изначально были мягко говоря очень не бедные - и что дитё язык не забывало плюс получило хорошее матобразование отьехали в Москву ... Но справедливости ради заметим что действительно в мире лучше чем ФМШ18, 57 и 2 московские нету по физмату
зачем дитюи хорошей матабразование и паччиму [MIT] не в маскве?
химик
10-18-2010, 03:15 PM
зачем дитюи хорошей матабразование и паччиму [MIT] не в маскве?
Бесписды .. .в Москве намного круче (на уровне спецшкол) ... универсистское образование другое дело - дитё сюда привезут или в Англию отправят...
Буржуй
10-18-2010, 03:16 PM
Бесписды .. .в Москве намного круче (на уровне спецшкол) ... универсистское образование другое дело - дитё сюда привезут или в Англию отправят...
так я так и не понял. зачем дитю матабразавание? на кого детя сабираеца учица когда падрастёт типа в маскве или лондоне?
Alex5448
10-18-2010, 03:18 PM
так я так и не понял. зачем дитю матабразавание? на кого детя сабираеца учица когда падрастёт типа в маскве или лондоне?
Бред какой то. Учится надо там где планируешь жить.
Хотя могут быть и исключения
чиста обьективно
Например, "на врача" в России выучиться гораздо дешевле.
Если еще там и жил в подростковом возрасте, например.
И здесь уже стоит исходить из реальности...
химик
10-18-2010, 03:21 PM
так я так и не понял. зачем дитю матабразавание? на кого детя сабираеца учица когда падрастёт типа в маскве или лондоне?
Зачем второй вопрос ... это то же самое что спрашивать а зачем ребёнка в арт скул отдавать? Были видимо хорошие способности
microb
10-18-2010, 03:21 PM
так я так и не понял. зачем дитю матабразавание? на кого детя сабираеца учица когда падрастёт типа в маскве или лондоне?
Может дите с рождения математический гений?
Мне вот тоже не понятно, почему родители из России делают такой упор именно на математику?
fan_ta
10-18-2010, 03:22 PM
Бред какой то. Учится надо там где планируешь жить.
и вести себя нада так - как ведут там где планируешь жить и жену там искать с тёщами американскими.
разве нет?
сюда подпись дженки подходит к ситуации. да,
думал если с сафка и с кафказа то будет как ета....женищна востока - безмолвная офца - а получил ещё и мамашу! а если бы и была сначала - пару лет овцой то в штатах женщины меняюца и мущинок полно кроме аррогантных дядек.
так тибе и нада.
химик
10-18-2010, 03:23 PM
Алекс ... если есть $$$ надо там где лучшее образование а если их нет то там где живёшь ... :rtyu:
Буржуй
10-18-2010, 03:23 PM
Зачем второй вопрос ... это то же самое что спрашивать а зачем ребёнка в арт скул отдавать? Были видимо хорошие способности
я понял что ребёнок гений. Он если гений то как менделеев в лаптях и в маскву, если не гений то в америчке как нибудь до [MIT] дакавыляет. Зачем в рашу то учица ехать?
химик
10-18-2010, 03:24 PM
Может дите с рождения математический гений?
Мне вот тоже не понятно, почему родители из России делают такой упор именно на математику?
может судьбу великого финансового аналитка прочют? ... не всем же в лоеры да врачи идти :shura:
Буржуй
10-18-2010, 03:24 PM
Хотя могут быть и исключения
чиста обьективно
Например, "на врача" в России выучиться гораздо дешевле.
Если еще там и жил в подростковом возрасте, например.
И здесь уже стоит исходить из реальности...да, верно а тут приехать и перездать. но не из за того чыто там луче тут хуже, там просто тожесамое дешевле...
химик
10-18-2010, 03:25 PM
я понял что ребёнок гений. Он если гений то как менделеев в лаптях и в маскву, если не гений то в америчке как нибудь до [MIT] дакавыляет. Зачем в рашу то учица ехать?
Уровень спецшкол в Америке невысок в области математики по сравенению с Московскими спецшколами
Alex5448
10-18-2010, 03:25 PM
и вести себя нада так - как ведут там где планируешь жить и жену там искать с тёщами американскими.
разве нет?
сюда подпись дженки подходит к ситуации. да,
думал если с сафка и с кафказа то будет как ета....женищна востока - безмолвная офца - а получил ещё и мамашу! а если бы и была сначала - пару лет овцой то в штатах женщины меняюца и мущинок полно кроме аррогантных дядек.
так тибе и нада.
Мне не о чем говорить с американкой. Скучно.
Буржуй
10-18-2010, 03:26 PM
Уровень спецшкол в Америке невысок в области математики по сравенению с Московскими спецшколами
и темнемении [MIT] не в москве. как же в него вайт треш идёт учица то после плахих школ?
Screw101
10-18-2010, 03:27 PM
Мне не о чем говорить с американкой. Скучно.
Зато тебе есть о чем говорить с глупой оФФцой FOB...Makes you feel superior, and most importantly-she doesn't talk back:rolleyes:
fan_ta
10-18-2010, 03:27 PM
ещё один...думает деньги покупают всё! аха, а потом жалуюца што друзей нет и наркоманы детки.
а я думала идиоты-сафки - редкость. а они - рядом. а потом не знаешь как отделаца от общения когда ацтойна даже 'хай' сказать ацтойным моронам.
химик
10-18-2010, 03:27 PM
и темнемении [MIT] не в москве. как же в него вайт треш идёт учица то после плахих школ?
Ключевое слово - родители богаты и хотят дитятку своему дать лучшее плюс хотят что бы родной язык был не забыт ...
Screw101
10-18-2010, 03:28 PM
думал если с сафка и с кафказа то будет как ета....женищна востока - безмолвная офца - а получил ещё и мамашу! а если бы и была сначала - пару лет овцой то в штатах женщины меняюца и мущинок полно кроме аррогантных дядек.
так тибе и нада.
Я сейчас сдохну...:rofl::rofl::rofl:
nyccard
10-18-2010, 03:28 PM
Уровень спецшкол в Америке невысок в области математики по сравенению с Московскими спецшколами
Основыясь на чём вы делаете свои выводы?
Буржуй
10-18-2010, 03:28 PM
Зато тебе есть о чем говорить с глупой оФФцой ФОБ...Макес ёу феел супериор, анд мост импортантлы-ше доесньт талк бацк:роллеыес:
виз ол ду риспект, но ты не на американке сам женился, нет?
Буржуй
10-18-2010, 03:29 PM
Ключевое слово - родители богаты и хотят дитятку своему дать лучшее плюс хотят что бы родной язык был не забыт ...я вот не понимаю. если радители багаты почему ехать за дешевизной в расию, пачиму лучее в америчке не дать?
nyccard
10-18-2010, 03:29 PM
Ключевое слово - родители богаты и хотят дитятку своему дать лучшее плюс хотят что бы родной язык был не забыт ...
Богатые родители из России учат своих детей в разных местах,но не в России.
Screw101
10-18-2010, 03:30 PM
виз ол ду риспект, но ты не на американке сам женился, нет?
Шлимазел, я женился на человеке, который 20 лет в Америке прожил...Потому как мне не нужна была безмолвная ФОБ...:wink1:
Богатые родители из России учат своих детей в разных местах,но не в России.
по-разному
Буржуй
10-18-2010, 03:30 PM
Богатые родители из России учат своих детей в разных местах,но не в России.
Имено так и есть, вот они багаты и умны.
Буржуй
10-18-2010, 03:31 PM
Шлимазел, я женился на человеке, который 20 лет в Америке прожил...Потому как мне не нужна была безмолвная ФОБ...:щинк1:
шлимазл, еслиб тебе не нужнa была безмолвная ФОБ тыб женился на американке
nyccard
10-18-2010, 03:31 PM
я вот не понимаю. если радители багаты почему ехать за дешевизной в расию, пачиму лучее в америчке не дать?
Химик русскую литературу не очень внимательно учил."Не гонялся ты бы поп за дешевизною" не осилил.
nyccard
10-18-2010, 03:33 PM
по-разному
В основном нет.В России учат только те кому это диктует определённая необходимость.
La Serena
10-18-2010, 03:33 PM
Я тут отходила. Но так никто и не предположил, зачем в Америке как и в любой другой стране человека ищут с полицией. Просто вручить ордерочек соответсвующий и всё тут. Чтобы не приближался какой-нибудь больной на всю голову к беременной женщине, например.
Больше не интересует эта тема. :kuku:
microb
10-18-2010, 03:33 PM
Богатые родители из России учат своих детей в разных местах,но не в России.
да у меня какие-то знакомые отправляли дочь в Америку учится когда она была в старших классах и похоже она так тут и осталась.
Буржуй
10-18-2010, 03:34 PM
Я тут отходила. Но так никто и не предположил, зачем в Америке как и в любой другой стране человека ищут с полицией. Просто вручить ордерочек соответсвующий и всё тут. Чтобы не приближался какой-нибудь больной на всю голову к беременной женщине, например.
Больше не интересует эта тема. :куку:
палиция ордерочки невручает, в америчке...
Whoever
10-18-2010, 03:34 PM
Хотя могут быть и исключения
чиста обьективно
Например, "на врача" в России выучиться гораздо дешевле.
Если еще там и жил в подростковом возрасте, например.
И здесь уже стоит исходить из реальности...
Только резидентуру найти сложнее.
Дaлеко не во все программы возьмут.
А главное-некоторые специальности просто закрыты (офтальмология, ортопедическая хирургия, как примеры);)
Только резидентуру найти сложнее.
Далеко не во все программы возьмут.
А главное-некоторые специальности просто закрыты (офтальмология, ортопедическая хирургия, как примеры);)
Я же не про детали.
Но разница в оплате огромная.
Ты (вы) нашли же ;)
Буржуй
10-18-2010, 03:35 PM
Только резидентуру найти сложнее.
Далеко не во все программы возьмут.
А главное-некоторые специальности просто закрыты (офтальмология, ортопедическая хирургия, как примеры);)
надо ити на генеколога или проктолога. асхолы и вагины будут всегда...
Alex5448
10-18-2010, 03:38 PM
А не ФОБ не может устроить подлянку? И кто сказал что она безмолвная?:grum:
Whoever
10-18-2010, 03:39 PM
Я же не про детали.
Но разница в оплате огромная.
Ты (вы) нашли же ;)
Это сейчас проще писАть, чем тогда было сделать.
Но что правда, кстати-по моему опыту поиска могу сказать, что те из знакомых/ друзей, кто говорили, что российский опыт работы никого не интересует, оказались глубокo не правы, по крайней мере, в моём случае.
nyccard
10-18-2010, 03:39 PM
Я же не про детали.
Но разница в оплате огромная.
Ты (вы) нашли же ;)
Дове ,но и в "оплате" потом тоже.И к томуже учить потом всё на другом языке,сдавать экзамены,практически полностью переучиватся.Ну много всего.В конце концов если так хочется дешевле то есть Универститет Росса,можно получить образование и в Европе ,Канаде и т.д.
Буржуй
10-18-2010, 03:39 PM
А не ФОБ не может устроить подлянку? И кто сказал что она безмолвная?:грум:
а что такое ФОБ кстати? :rofl:
Alex5448
10-18-2010, 03:40 PM
а что такое ФОБ кстати? :rofl:
Fresh of the boat.
Whoever
10-18-2010, 03:40 PM
надо ити на генеколога или проктолога. асхолы и вагины будут всегда...
Это да, но там тоже достаточно [competitive] (наверное, многие хотят работать с всегда существующими местами):grum:
Буржуй
10-18-2010, 03:41 PM
Фреш оф тхе боат.
шит, я не знал :27:
Malishka
10-18-2010, 03:41 PM
Хотя могут быть и исключения
чиста обьективно
Например, "на врача" в России выучиться гораздо дешевле.
Если еще там и жил в подростковом возрасте, например.
И здесь уже стоит исходить из реальности...
Да, но что потом делать? Как [foreign graduate] получить резидентуру тяжело, в особо элитные профессии крайне тяжело. Зачем это надо? Плюс, в России учат на русском, потом 3 экзамена до резидентуры надо же сдавать по английски. Оно этого не стОит; лучше заплатить бабло, получить тут мед образование и просто выплатить те деньги, но это ИМХО. У меня в резидентуре было пару ребят кто заканчивал в Европе, потому что там везде обучают на английском по американским учебникам, но я думаю это потому что они не попали в мед школы тут.
Akela
10-18-2010, 03:41 PM
а что такое ФОБ кстати? :рофл:
Это МОБ у тех, кто плохо выговаривает букву М.
Фудаки. :34:
Буржуй
10-18-2010, 03:41 PM
Это МОБ у тех, кто плохо выговаривает букву М.
Фудаки. :34:
:rofl::rofl::rofl:
Дове ,но и в "оплате" потом тоже.И к томуже учить потом всё на другом языке,сдавать экзамены,практически полностью переучиватся.Ну много всего.В конце концов если так хочется дешевле то есть Универститет Росса,можно получить образование и в Европе ,Канаде и т.д.
Слушай, ты уже придираешься, хотя я не сомневаюсь, деталей ты знаешь больше.
Один семестр в России в оч.хорошем мед институте (практически- лучшем) стоит 1.600 долл.
Это действительно дешево.
и да, это особые условия ...
и да, у них будут другие трудности ....
Да, но что потом делать? Как [foreign graduate] получить резидентуру тяжело, в особо элитные профессии крайне тяжело. Зачем это надо? Плюс, в России учат на русском, потом 3 экзамена до резидентуры надо же сдавать по английски. Оно этого не стОит; лучше заплатить бабло, получить тут мед образование и просто выплатить те деньги, но это ИМХО. У меня в резидентуре было пару ребят кто заканчивал в Европе, потому что там везде обучают на английском по американским учебникам, но я думаю это потому что они не попали в мед школы тут.
мне нравится, как легко ты в этот раз говоришь о лоне ... :)
я уже написала - в некоторых ситуациях- это выход.
и не самый плохой
не хочу повторятся
microb
10-18-2010, 03:44 PM
Слушай, ты уже придираешься, хотя я не сомневаюсь, деталей ты знаешь больше.
Один семестр в России в оч.хорошем мед институте (практически- лучшем) стоит 1.600 долл.
Это действительно дешево.
и да, это особые условия ...
и да, у них будут другие трудности ....
А сколько надо заплатить, что бы туда попасть?
(Я подозреваю, что гораздо меньше чем семестр учебы тут, но в Россию в мединститут никогда только за знания не брали)
Милька
10-18-2010, 03:45 PM
Это МОБ у тех, кто плохо выговаривает букву М.
Фудаки. :34:
гааааааааааааааааа :grum:
ой, плин
Прямо допрос устроили :lol:
Откуда я знаю
Я про цену обучения вам написала.
Whoever
10-18-2010, 03:47 PM
Да, но что потом делать? Как [foreign graduate] получить резидентуру тяжело, в особо элитные профессии крайне тяжело. Зачем это надо? Плюс, в России учат на русском, потом 3 экзамена до резидентуры надо же сдавать по английски. Оно этого не стОит; лучше заплатить бабло, получить тут мед образование и просто выплатить те деньги, но это ИМХО. У меня в резидентуре было пару ребят кто заканчивал в Европе, потому что там везде обучают на английском по американским учебникам, но я думаю это потому что они не попали в мед школы тут.
Всё правильно, кроме экзамена-Каплан (например) готовит хорошо, успех на экзаменах для человека средних пособностей определяется количеством вбуханных на подготовку денег, наличием времени, регулярностью половой жизни, и качеством питания. И конечно, потраченными усилиями. Даже среди российских выпускников сейчас полно сдавших на 90-99-уж про индусов я молчу.
Люди, неординарно способные к экзаменам, с одной стороны; и тупицы, с другой-разговор отдельный;)
Malishka
10-18-2010, 03:50 PM
мне нравится, как легко ты в этот раз говоришь о лоне ... :)
я уже написала - в некоторых ситуациях- это выход.
и не самый плохой
не хочу повторятся
Дов, ещё раз /и с поцелуйчиками/ я не ЖАЛОВАЛАСь на наличие лонов /констатировала факт что они есть/. Да, я смотрю на что легче/тяжелее. В данном случае МНЕ эта "дешивизна" там не стОит что бы потом тратить нервы и сдавать экзамены ТУТ на английском+искать резидентуру. Кучу времени теряешь.
Malishka
10-18-2010, 03:51 PM
ой, плин
Прямо допрос устроили :lol:
Откуда я знаю
Я про цену обучения вам написала.
Зато заметь, о тёще ни слова :rofl:
nyccard
10-18-2010, 03:52 PM
Всё правильно, кроме экзамена-Каплан (например) готовит хорошо, успех на экзаменах для человека средних пособностей определяется количеством вбуханных на подготовку денег, наличием времени, регулярностью половой жизни, и качеством питания. И конечно, потраченными усилиями. Даже среди российских выпускников сейчас полно сдавших на 90-99-уж про индусов я молчу.
Люди, неординарно способные к экзаменам, с одной стороны; и тупицы, с другой-разговор отдельный;)
Но это не даст им возможности попасть на некоторые программы в которых форенер градюэйт никогда в помине не было.
nyccard
10-18-2010, 03:53 PM
Зато заметь, о тёще ни слова :рофл:
О новая тема - В резинтуру с тещей.
Whoever
10-18-2010, 03:54 PM
Но это не даст им возможности попасть на некоторые программы в которых форенер градюэйт никогда в помине не было.
А знаете, я примерно то же самое написал несколько постов назад-а сейчас задумался: а что, из американских выпускников разве все желающие попадут в дерматологию, или ортопедическую хирургию-даже из Гарварда?:rolleyes:
Дженни
10-18-2010, 03:56 PM
Что нового?
Akela
10-18-2010, 03:58 PM
Что нового?
Всё то же.
fan_ta
10-18-2010, 03:58 PM
ети русские из манчесты заявили што в раше они бы ещё лет сорок калупались с такой задачей и ваще в раше не осталось науки. врут наверна назло химикам
Two scientists have shared this year's Nobel Prize for Physics for their "groundbreaking" work on a material with amazing properties.
Andre Geim and Konstantin Novoselov, both at Manchester University, UK, took the prize for research on graphene.
http://www.bbc.co.uk/news/world-11476301
Whoever
10-18-2010, 03:59 PM
Что нового?
вот, пытаемся поговорить на отвлечённые темы:):grum:
Alex5448
10-18-2010, 04:03 PM
И только мой призрак витает и пугает форумчан...
nyccard
10-18-2010, 04:07 PM
А знаете, я примерно то же самое написал несколько постов назад-а сейчас задумался: а что, из американских выпускников разве все желающие попадут в дерматологию, или ортопедическую хирургию-даже из Гарварда?:роллеыес:
Нет - период.Но в резидентуру попадёт большинство из них если не все , из иностранцев далеко не все раз.Потом ну даже в обычных специальностях есть программы в которые иностранным выпускникам вход закрыт,да и многое другое.Понимаете ли если есть расчёт работать в Штатах,то ехать получать образование за границу смысла не имеет.В медицине насколько я видел образование у Росса или где на Филипинах получали только те кто не попал в медикал скул здесь.Что что,а деньги никого пока не останавливали (за редким исключением).