PDA

View Full Version : Колечко на память, колечко.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Olezhik
09-30-2010, 12:04 AM
А как ты увидел что это мерс?:хмм:

по фарам :) очкарик его в народе называють :) Ну джета тоже красиво :)

Бегемот
09-30-2010, 12:05 AM
Ну приехали..
тебе зачем? :hmm:

угадай с 3-х раз.

berkut76
09-30-2010, 12:05 AM
Дверь захлопнул?
или слегка приоткрЫта?:wink:

Замуровал нафиг и заминировал подступы. Ты уже наверное не помнишь, но пару месяцев назад я тебе фотку engagement ring, которое я планировал купить в личку сбросил. Ну так вот, я стёр весь folder с фотками, экскизами и т.д. нафиг пару недель назад. Больше не пригодитса.

Бегемот
09-30-2010, 12:05 AM
открой тему - кто в невестах засиделся?)))))

а оно мне надо?

Cherry29
09-30-2010, 12:05 AM
угадай с 3-х раз.

Не может быть!

Бегемот
09-30-2010, 12:06 AM
Не может быть!

что имено не может быть?

Чикага
09-30-2010, 12:06 AM
Замуровал нафиг и заминировал подступы. Ты уже наверное не помнишь, но пару месяцев назад я тебе фотку engagement ring, которое я планировал купить в личку сбросил. Ну так вот, я стёр весь folder с фотками, экскизами и т.д. нафиг пару недель назад. Больше не пригодитса.

и вот тут то тебя как раз и грохнет... избранница))))))

Cherry29
09-30-2010, 12:06 AM
Замуровал нафиг и заминировал подступы. Ты уже наверное не помнишь, но пару месяцев назад я тебе фотку енгагемент ринг, которое я планировал купить в личку сбросил. Ну так вот, я стёр весь фолдер с фотками, экскизами и т.д. нафиг пару недель назад. Больше не пригодитса.

Ну и зря:rolleyes:

Чикага
09-30-2010, 12:07 AM
а оно мне надо?

а поговорить???))))

Cherry29
09-30-2010, 12:07 AM
что имено не может быть?

Ты чё терь свободен?

Adrina
09-30-2010, 12:08 AM
Один из немногих пережитков, который мне до сих пор нравитса. По мне лучше потратить деньги на engagement ring & bridal set, чем на "шикарную" свадьбу.

:34: Я не понимаю людей, которые хотят, чтобы свадьба была "самая шикарная, богатая, большая". И зовут народ, который кушает, пьет, и толком не знает жениха с невестой. Нет, погулять-то на таких свадьбах я люблю, но все-равно не понимаю.

Serge7
09-30-2010, 12:12 AM
Представила.../классно/
и плюс кольцо есчо..
ваще атас..:17: +++ )) :grum: :lol: :34:

Чикага
09-30-2010, 12:13 AM
:34: Я не понимаю людей, которые хотят, чтобы свадьба была "самая шикарная, богатая, большая". И зовут народ, который кушает, пьет, и толком не знает жениха с невестой. Нет, погулять-то на таких свадьбах я люблю, но все-равно не понимаю.

тоже не понимаю... еще и гулять на них нелюблю)))

Cherry29
09-30-2010, 12:15 AM
+++ )) [:grum: :lol: :34:]

Ну а чё он
как этот вAще... http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)

Serge7
09-30-2010, 12:16 AM
Не всеш такий умные как ты ;).

Хотя, если тебе эта история больше нравица еслиб она была бы выдуманой, то пусть будет по твоему. Только не вини меня пожалуста :) Я эту тему открыл не для того чтоб когото, унижать, обижать и что-то доказывать. Просто показлось интерестная ситуцация у человека и рехсил поделица с форумчянами. Вереть же или не верить я никого не застовляю. Ну и Слава Богу.. Всё верно. :cool:

Чикага
09-30-2010, 12:18 AM
Ну а чё он
как этот вAще... http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)

как кто?))))

Serge7
09-30-2010, 12:21 AM
:34: Я не понимаю людей, которые хотят, чтобы свадьба была "самая шикарная, богатая, большая". И зовут народ, который кушает, пьет, и толком не знает жениха с невестой. Нет, погулять-то на таких свадьбах я люблю, но все-равно не понимаю. +++ ))) :grum: :lol: )) :34:

Ласка
09-30-2010, 12:22 AM
:rolleyes:

ну хочешь, он тебе ещё первую брачную ночь в нагрузку к кольцу подарит?

Cherry29
09-30-2010, 12:22 AM
как кто?))))

Вот знала,что ты спросишь...
как жадинА,конечно..[:nail:]

Cherry29
09-30-2010, 12:23 AM
ну хочешь, он тебе ещё первую брачную ночь в нагрузку к кольцу подарит?

Ну если я его хочу
/подумала/
конечно хочу,тогда..:wink:

Чикага
09-30-2010, 12:23 AM
ну хочешь, он тебе ещё первую брачную ночь в нагрузку к кольцу подарит?

ты чего такая неЛАСКАвая сегодня?)))

Cherry29
09-30-2010, 12:24 AM
ты чего такая неЛАСКАвая сегодня?)))

Ревнует,не видишь что ли..

Чикага
09-30-2010, 12:24 AM
Вот знала,что ты спросишь...
как жадинА,конечно..[:nail:]

я не жадина... нет - точно нет!))

Чикага
09-30-2010, 12:26 AM
Ну если я его хочу
/подумала/
конечно хочу,тогда..:wink:

его - это кольцо или чикагу?

Cherry29
09-30-2010, 12:26 AM
я не жадина... нет - точно нет!))

Значит и три месяЦа по Европе(хани,значит мун)
и кольЦо,да?:shura:

Serge7
09-30-2010, 12:27 AM
я не жадина... нет - точно нет!)) Чикагыч, а как ты покупал Жене будущей кольцо, если не секрет? :wink1: :)

Чикага
09-30-2010, 12:27 AM
Ревнует,не видишь что ли..

ну вот! какие то грустности сегодня))))

Cherry29
09-30-2010, 12:27 AM
его - это кольцо или чикагу?

Про того,
кто это кольцо
должен подарить..
/Алиса,ты меня не путай../c/:nail:

Serge7
09-30-2010, 12:29 AM
Значит и три месяЦа по Европе(хани,значит мун)
и кольЦо,да?:shura: ..Хани, значит - Мун, Мун и ещё раз Мун! :lol: )) :34:

Чикага
09-30-2010, 12:30 AM
Чикагыч, а как ты покупал Жене будущей кольцо, если не секрет? :wink1: :)

уходя от ответа черри.....)))
я не покупал. я прикупил соседний участок к семейной даче. у нас неприняты кольца, браслеты и даже часы... ничего лишнего на теле))))

Ласка
09-30-2010, 12:30 AM
ты чего такая неЛАСКАвая сегодня?)))

в смысле? "первая брачная ночь с тобой" - это что-то неласковое?

Ласка
09-30-2010, 12:32 AM
ничего лишнего на теле))))

о, мне тоже не нравятся украшения на теле, только мешают

Чикага
09-30-2010, 12:32 AM
Про того,
кто это кольцо
должен подарить..
/Алиса,ты меня не путай../c/:nail:

то есть не важно кто лиш бы кольцо?
совсем ты меня запутала...))))

Cherry29
09-30-2010, 12:32 AM
..Хани, значит - Мун, Мун и ещё раз Мун! :лол: )) :34:

МузЫкальная пауза...
Мун Владимир-Ты сА мной))
http://www.youtube.com/watch?v=TMSs_IGGJVU

Чикага
09-30-2010, 12:33 AM
в смысле? "первая брачная ночь с тобой" - это что-то неласковое?

первая и все последующие - это ласково... очень))))

Serge7
09-30-2010, 12:33 AM
уходя от ответа черри.....)))
я не покупал. я прикупил соседний участок к семейной даче. у нас неприняты кольца, браслеты и даже часы... ничего лишнего на теле)))) Да, а мы, всё же пошли в магазин вместе.. )) Обьездили пол-Москвы.. И купили, что она выбрала .. :wink1: :)

Чикага
09-30-2010, 12:34 AM
о, мне тоже не нравятся украшения на теле, только мешают

вот! вот очень ласково ты это сказала))))

Ласка
09-30-2010, 12:35 AM
первая и все последующие - это ласково... очень))))

Я прочла, "первая и последняя - это ласково". Думаю, ну эти две отдай Черри, а мне те что между ними:27:

Cherry29
09-30-2010, 12:35 AM
то есть не важно кто лиш бы кольцо?
совсем ты меня запутала...))))

Наоборот..
это очень,очень важно "кто":kos:

Чикага
09-30-2010, 12:36 AM
Да, а мы, всё же пошли в магазин вместе.. )) Обьездили пол-Москвы.. И купили, что она выбрала .. :wink1: :)

предрассутки это все. красивее тела вообще ничего нет!

Чикага
09-30-2010, 12:38 AM
Я прочла, "первая и последняя - это ласково". Думаю, ну эти две отдай Черри, а мне те что между ними:27:

какая ты щедрая однако))))

Чикага
09-30-2010, 12:39 AM
Наоборот..
это очень,очень важно "кто":kos:

ну успокоила))))

Serge7
09-30-2010, 12:45 AM
предрассутки это все. красивее тела вообще ничего нет! Это для нас, а для них - шикарное колечко и ХаниМун в Европе ( плюс - наше тело впридачу..) :lol: :34:

Cherry29
09-30-2010, 12:47 AM
Это для нас, а для них - шикарное колечко и ХаниМун в Европе ( плюс - наше тело впридачу..) :лол: :34:

Вот ты это как-то
неподобромусказал,Серёга..:rolleyes:

Adrina
09-30-2010, 12:47 AM
Это для нас, а для них - шикарное колечко и ХаниМун в Европе ( плюс - наше тело впридачу..) :лол: :34:

А что, заманчиво звучит.
Только одна поправка, не ханимун, а просто, vacations :rolleyes:

Cherry29
09-30-2010, 12:50 AM
А что, заманчиво звучит.
Только одна поправка, не ханимун, а просто, [vacations :rolleyes:]

О, Адрина уже поправки вносит..
щя мужЫки ваще взорвуЦА..
и хана нам:8:

Чикага
09-30-2010, 12:51 AM
Это для нас, а для них - шикарное колечко и ХаниМун в Европе ( плюс - наше тело впридачу..) :lol: :34:

дааааа... а чо? жалко что ли?))))))))))))

Serge7
09-30-2010, 12:52 AM
Вот ты это как-то
неподобромусказал,Серёга..:rolleyes: Ну конечно, я пошутил ) ( для Чикаги))).. Правильно так - Мы, наша Любовь, колечки, и свадебные каникулы в Европе.. :cool: :34:

Adrina
09-30-2010, 12:53 AM
О, Адрина уже поправки вносит..
щя мужЫки ваще взорвуЦА..
и хана нам:8:

О, новая тема:

купил мужик себе и девушке билеты в Лондон. Она у него их забрала, отдала обратно, добавила свои и купила билеты в Париж!!!
А??? Как оно вам? :grum:

Cherry29
09-30-2010, 12:54 AM
Ну конечно, я пошутил ) ( для Чикаги))).. Правильно так - Мы, наша Любовь, колечки, и свадебные каникулы в Европе.. [:cool: :34:]

Очень красиво!)

Чикага
09-30-2010, 12:55 AM
О, новая тема:

купил мужик себе и девушке билеты в Лондон. Она у него их забрала, отдала обратно, добавила свои и купила билеты в Париж!!!
А??? Как оно вам? :grum:

нормально. но... какие то некоммуникабельные пары все попадаются тут....)))

Adrina
09-30-2010, 12:55 AM
Ну конечно, я пошутил ) ( для Чикаги))).. Правильно так.. Мы, наша Любовь, колечки, и свадебные каникулы в Европе.. :цоол: :34:

Да-да, потому как колечки и каникулы - это просто как бы естественные проявления любви ;)

Adrina
09-30-2010, 12:56 AM
нормально. но... какие то некоммуникабельные пары все попадаются тут....)))

Ты бы поехал с ней в Париж после такого? )))

Чикага
09-30-2010, 12:56 AM
Ну конечно, я пошутил ) ( для Чикаги))).. Правильно так - Мы, наша Любовь, колечки, и свадебные каникулы в Европе.. :cool: :34:

мы эту процедуру многа лет обсуждали... до ее совершеннолетия))))))

Чикага
09-30-2010, 12:59 AM
Ты бы поехал с ней в Париж после такого? )))

я не могу представить такого в моей жизни. я своего человека очень хорошо знаю и не и имею никаких секретов от нее. у меня такого просто не может быть. сорри.
\в смысле не могу ответить на вопрос))))

Olezhik
09-30-2010, 01:46 AM
О, новая тема:

купил мужик себе и девушке билеты в Лондон. Она у него их забрала, отдала обратно, добавила свои и купила билеты в Париж!!!
А??? Как оно вам? :грум:

И укатила в Париж с очень хорошим человеком, нет вы не подумайте они просто друзя и потом человек жинат. А любющи жиних остался дома, в Мареуполе.

Вот это тема, а то купили билеты, Париж, Лондон, скушно.....

High_Smily
09-30-2010, 06:41 AM
та же фигня

В народе говорят так:
Ей хоть ссы в глаза - всё божья роса (с)

High_Smily
09-30-2010, 06:44 AM
Сарочка, успокойся. Олежик эту всю инсторию специально придумал, чтобы мы ( женский пол) себя в очередной раз свиньями почувствовали. Ну сама подумай, ну кто бы у неё купил это кольцо и где бы она его обменяла.:umn:

Так эта... может он вместе с ценником подарил... и с чеком :leader:

High_Smily
09-30-2010, 06:53 AM
итс окей. пройдет потом. как нибудь. или нипрайдет.

Не все такие бездушные. Не все.
Вот я например... :sfs:
Мне дочка, когда ей 7 лет было, сплела из синего с белым бисера ожерелье и браслет. Своими маленькими ручками... И ладно бы просто ниточку... так нет же - с петельками всяческими висячими :27:
Карочи я пошла в нём на работу ) Могла снять как только вышла из дома... не стала...
В банке на меня косились все начиная с охраны :grum::grum::grum:
Потом всё же спросили и успокоились :bis:
Приятно было, да... грело душу... до сих пор храню... ношу редко ))

anna salinas
09-30-2010, 07:50 AM
О, новая тема:

купил мужик себе и девушке билеты в Лондон. Она у него их забрала, отдала обратно, добавила свои и купила билеты в Париж!!!
А??? Как оно вам? :grum:



А чё за дискриминация Лондона? Ааа? Я абЫдилась... У нас тоже можно напиться и насладиться очень красивым, кстати, городом :shura: :mrgreen:

linamalina
09-30-2010, 08:32 AM
:34: Я не понимаю людей, которые хотят, чтобы свадьба была "самая шикарная, богатая, большая". И зовут народ, который кушает, пьет, и толком не знает жениха с невестой. Нет, погулять-то на таких свадьбах я люблю, но все-равно не понимаю.

Я не понимаю людей которые не хотят большой свадьбы.

linamalina
09-30-2010, 08:37 AM
тётки не умеют готовить.
научный факт.

У хороших мужей имеются дом работницы для своих жён. В настоящее время услуги домработницы перестали считаться чем-то привилегированным...научный факт.

anna salinas
09-30-2010, 08:38 AM
Я не понимаю людей которые не хотят большой свадьбы.


А я НЕ понимаю людей, которые НЕ понимают что свадьба это всего лишь один день из жизни :lol:

linamalina
09-30-2010, 08:40 AM
А я НЕ понимаю людей, которые НЕ понимают что свадьба это всего лишь один день из жизни :lol:

Свадьба – это всего один день, но его не повторить никогда! Чем красивее начало тем легче жизнь.

anna salinas
09-30-2010, 08:42 AM
Свадьба – это всего один день, но его не повторить никогда! Чем красивее начало тем легче жизнь.

С выделенным не согласна ))

linamalina
09-30-2010, 08:44 AM
С выделенным не согласна ))

У вас никогда небыло красивой свадьбы?

anna salinas
09-30-2010, 08:46 AM
У вас никогда небыло красивой свадьбы?


была :grum: поэтому я позволила себе не согласиться с вашей мыслью

Whoever
09-30-2010, 08:49 AM
А чё за дискриминация Лондона? Ааа? Я абЫдилась... У нас тоже можно напиться и насладиться очень красивым, кстати, городом [:shura:] [:mrgreen:]

Да, обалденный.
И говорят многие на языке, похожем на американский :)
Недавно оттуда. Забыл, надо было с тобой списаться перед поездкой:(

anna salinas
09-30-2010, 08:52 AM
Да, обалденный.
И говорят многие на языке, похожем на американский :)
Недавно оттуда. Забыл, надо было с тобой списаться перед поездкой:(


Похожем :lol: Вот парадокс: мы вас хорошо понимаем, а вам, чтобы нас понять, приходится прислушиваться ))

linamalina
09-30-2010, 08:56 AM
была :grum: поэтому я позволила себе не согласиться с вашей мыслью

У вас наверное странное понятие о красоте. :)

High_Smily
09-30-2010, 08:59 AM
В нашем Лондоне говорят на канадском, eh?

anna salinas
09-30-2010, 09:00 AM
У вас наверное странное понятие о красоте. :)

Да, мне об этом уже говорили :)
Я предпочитаю чувство покоя, радости, душевного/физического удовлетворения и стабильности всякому проявлению внешней красоты.

Whoever
09-30-2010, 09:01 AM
Похожем [:lol:] Вот парадокс: мы вас хорошо понимаем, а вам, чтобы нас понять, приходится прислушиваться ))

Французское влияние с их квакающими звуками на "королевский английский"-и немецкое влияние на американский английский. В немецком же звуки более чёткие. Ничего, то, что ты описываешь, проходит к середине поездки.:)

А главное: если бы наша встреча состоялась, мы друг друга бы поняли:)

anna salinas
09-30-2010, 09:01 AM
В нашем Лондоне говорят на канадском, eh?

Наш Лондон город интернациональный и поэтому сумашедший и яркий ))

anna salinas
09-30-2010, 09:04 AM
Французское влияние с их квакающими звуками на "королевский английский"-и немецкое влияние на американский английский. В немецком же звуки более чёткие. Ничего, то, что ты описываешь, проходит к середине поездки.:)

А главное: если бы наша встреча состоялась, мы друг друга бы поняли:)

Не сомневаюсь, насколько я понимаю, мы оба в совершенстве говорим на классическом русском )

High_Smily
09-30-2010, 09:04 AM
Да, мне об этом уже говорили :)
Я предпочитаю чувство покоя, радости, душевного/физического удовлетворения и стабильности всякому проявлению внешней красоты.

А что... кто-то предлагает на выбор? )
Нет... пожалуй красоту не возьму... нет... возьму покой :27:
Или там где красота нет чувства покоя и радости? Нет удовлетворения и стабильности?
Антересный подход :bird:

High_Smily
09-30-2010, 09:06 AM
Наш Лондон город интернациональный и поэтому сумашедший и яркий ))

В нашем тоже иммигрантов полно, но, конечно, не столько сколько в вашем :tease:

Whoever
09-30-2010, 09:11 AM
Не сомневаюсь, насколько я понимаю, мы оба в совершенстве говорим на классическом русском )

Будет, надеюсь, ещё отпуск в моей жизни:)
Тем более, что я ещё [Windsor Castle] не видел:)

anna salinas
09-30-2010, 09:11 AM
А что... кто-то предлагает на выбор? )
Нет... пожалуй красоту не возьму... нет... возьму покой :27:
Или там где красота нет чувства покоя и радости? Нет удовлетворения и стабильности?
Антересный подход :bird:

Смайли, я именна та, которая делает выбор. Если Вы понимаете о чем я ;)

Вы, вероятно, меня не поняли, проще говоря: те внешние условности общепринятой красоты мне глубоко безразличны. Я лучше под пледом в дождливый день блюз послушаю ))

High_Smily
09-30-2010, 09:20 AM
Смайли, я именна та, которая делает выбор. Если Вы понимаете о чем я ;)

Вы, вероятно, меня не поняли, проще говоря: те внешние условности общепринятой красоты мне глубоко безразличны. Я лучше под пледом в дождливый день блюз послушаю ))

Я красивая тоже под красивым пледом в красивый дождливый день блюз красивый слушаю...
Блюз это музыка худых и грустных... :bird:
Считаю красота она везде... и нельзя её отделять так решительно от всего хорошего...

P.S. Джаз музыка толстых и весёлых :leader:

anna salinas
09-30-2010, 09:25 AM
Я красивая тоже под красивым пледом в красивый дождливый день блюз красивый слушаю...
Блюз это музыка худых и грустных... :bird:
Считаю красота она везде... и нельзя её отделять так решительно от всего хорошего...

P.S. Джаз музыка толстых и весёлых :leader:

Блюз - это когда хорошему человеку плохо. Джаз - это веселая кокофония прекрасного окружающего мира.


а это мой намек на "худые, грустные, толсстые и веселые" обстоятельства:

http://www.youtube.com/watch?v=0put0_a--Ng&feature=related

Mayhem05
09-30-2010, 09:30 AM
Похожем :lol: Вот парадокс: мы вас хорошо понимаем, а вам, чтобы нас понять, приходится прислушиваться
))

хорошо сказала. очень!

(потом подумала про Колечко и решила, что нет. Не все понимают:()

anna salinas
09-30-2010, 09:36 AM
хорошо сказала. очень!

(потом подумала про Колечко и решила, что нет. Не все понимают:()

Да ну на... всех этих Колечков с их колечками! Главное - чашка кофе в постели с хорошим собеседником - котом/собакой/подушкои/форумом ;)

High_Smily
09-30-2010, 09:36 AM
Блюз - это когда хорошему человеку плохо. Джаз - это веселая кокофония прекрасного окружающего мира.


а это мой намек на "худые, грустные, толсстые и веселые" обстоятельства:

http://www.youtube.com/watch?v=0put0_a--Ng&feature=related

очень красиво...
если не смотреть кто поёт :sad2:
ничего не могу с собой поделать... не смогла наслаждаться песней пока не спрятала изображение :rtyu:

Whoever
09-30-2010, 09:37 AM
Да ну на... всех этих Колечков с их колечками! Главное - чашка кофе в постели с хорошим собеседником - котом/собакой/подушкои/форумом ;)

Это и есть собеседник?:)
А как же мужчина, пусть и без колечка? В смешных чёрных носках на белой ноге...:)

High_Smily
09-30-2010, 09:39 AM
Это и есть собеседник?:)
А как же мужчина, пусть и без колечка? В смешных чёрных носках на белой ноге...:)

да о чём можно с вами разговаривать? У вас же одно на уме :umn:

High_Smily
09-30-2010, 09:41 AM
Со мной мужчины мало разговаривают... Даже не слышат что я им говорю...
особенно они отказываются слышать слово "нет"

anna salinas
09-30-2010, 09:47 AM
Это и есть собеседник?:)
А как же мужчина, пусть и без колечка? В смешных чёрных носках на белой ноге...:)



собеседник? Ну об этом в разделе Пра Любовь обычно говорят ;)

химик
09-30-2010, 09:47 AM
Со мной мужчины мало разговаривают... Даже не слышат что я им говорю...
особенно они отказываются слышать слово "нет"

Видимо говоришь таким языком что мужшина должен угадывать четвёртый смысл зарытый в словах твоих намёков... [:kos:]
Мужшины не сайкики что бы читать мысли - если вам чего то надо говорите прямо :rtyu:

anna salinas
09-30-2010, 09:48 AM
Со мной мужчины мало разговаривают... Даже не слышат что я им говорю...
особенно они отказываются слышать слово "нет"


Хм, а меня слушают... Может потому что я толстая, тупая, старая и уродливая... :(

химик
09-30-2010, 09:49 AM
да о чём можно с вами разговаривать? У вас же одно на уме [:umn:]

Таки да ... но если сама же знаешь пока у мужшины желудок не удовлетворён никакой другой орган работать не будет

Даже все сказки с этого начинаются что добра молодца надо сначала накормить потом напоить далее в баньке попарить ... и лиш потом донимать вопросами :)

Whoever
09-30-2010, 09:49 AM
да о чём можно с вами разговаривать? У вас же одно на уме [:umn:]


Со мной мужчины мало разговаривают... Даже не слышат что я им говорю...
особенно они отказываются слышать слово "нет"

А ты попробуй один раз сказать "да".
После этого, гарантирую, хотя бы какое-то время у мужчины будет "на уме" просто поговорить, пообщаться... :grum:

High_Smily
09-30-2010, 09:50 AM
Ладно скажу...
я проснулась от того что химик меня обнимал... почему он?!!!
мы же мало общаемся... я думать не думала в эту сторону...
Сначала это было дружеское объятие... а потом не очень дружеское...
... он поднял и уложил меня на постель... я держала его лицо в своих ладонях и целовала... целовала... с такой нежностью... жуть :bird:
А он обнимал меня за талию... и не только...
потом он положил своё бедро между моих ног... и стал приближаться ко мне ещё ближе... ещё
От возбуждения я проснулась... пыталась скорее уснуть, но не смогла больше :cry:

Почему химик?!!!
Он во сне был высокий брюнет с черными усами как у Чапаева почему-то... :teufel:
у меня даже опыта поцелев с усатыми мужчинами не было...
:hmm:

химик
09-30-2010, 09:50 AM
У хороших мужей имеются дом работницы для своих жён. В настоящее время услуги домработницы перестали считаться чем-то привилегированным...научный факт.

если есть домработница, лубовница и кухарка ... то нахрена жена?

High_Smily
09-30-2010, 09:50 AM
Таки да ... но если сама же знаешь пока у мужшины желудок не удовлетворён никакой другой орган работать не будет

Даже все сказки с этого начинаются что добра молодца надо сначала накормить потом напоить далее в баньке попарить ... и лиш потом донимать вопросами :)

Ой! и как раз ты мне отвечаешь... покоя от тебя нет :oops:

химик
09-30-2010, 09:52 AM
Ладно скажу...
я проснулась от того что химик меня обнимал... почему он?!!!
мы же мало общаемся... я думать не думала в эту сторону...
Сначала это было дружеское объятие... а потом не очень дружеское...
... он поднял и уложил меня на постель... я держала его лицо в своих ладонях и целовала... целовала... с такой нежностью... жуть [:bird:]
А он обнимал меня за талию... и не только...
потом он положил своё бедро между моих ног... и стал приближаться ко мне ещё ближе... ещё
От возбуждения я проснулась... пыталась скорее уснуть, но не смогла больше [:cry:]
Почему химик?!!!
Он во сне был высокий брюнет с черными усами как у Чапаева почему-то... [:teufel:]
у меня даже опыта поцелев с усатыми мужчинами не было...
[:hmm:]

[:kos:] неисповедимы пути дедушки Фрейда ... Однако усов у меня уже давно нет ... они увы остались с химией в одной эпохe

High_Smily
09-30-2010, 09:53 AM
Видимо говоришь таким языком что мужшина должен угадывать четвёртый смысл зарытый в словах твоих намёков... [:kos:]
Мужшины не сайкики что бы читать мысли - если вам чего то надо говорите прямо :rtyu:

Чего чего... :27: Во сне ты был более убедителен :64:

High_Smily
09-30-2010, 09:54 AM
А ты попробуй один раз сказать "да".
После этого, гарантирую, хотя бы какое-то время у мужчины будет "на уме" просто поговорить, пообщаться... :grum:

вы же после этого сразу отворачиваетесь к стенке и засыпаете...
никакие из вас собеседники... :sad2:

химик
09-30-2010, 09:54 AM
О, новая тема:

купил мужик себе и девушке билеты в Лондон. Она у него их забрала, отдала обратно, добавила свои и купила билеты в Париж!!!
А??? Как оно вам? [:grum:]

Во прикол он улетел в Лондон а она в Париж ... не полетела ... бо белеты канселировал кто-то ...

химик
09-30-2010, 09:55 AM
вы же после этого сразу отворачиваетесь к стенке и засыпаете...
никакие из вас собеседники... [:sad2:]

Ничего подобного ... мы идём на кухню выпить пивка .... ну может быть ешё борща навернуть ... :)

High_Smily
09-30-2010, 09:56 AM
[:kos:] неисповедимы пути дедушки Фрейда ... Однако усов у меня уже давно нет ... они увы остались с химией в одной эпохe

На тебе были серые трусы, которые я на днях мужу купила... :teufel:

химик
09-30-2010, 09:57 AM
Мда серые семейные трусы в горошек ... в этом што то есть :kos:

High_Smily
09-30-2010, 09:57 AM
Ничего подобного ... мы идём на кухню выпить пивка .... ну может быть ешё борща навернуть ... :)

не поверишь - вчера наварила борща :grum:
большая кастрюля :grum::grum::grum:
это судьба - не бывает столько совпадений :rofl:

Whoever
09-30-2010, 09:57 AM
вы же после этого сразу отворачиваетесь к стенке и засыпаете...
никакие из вас собеседники... [:sad2:]

Такое тоже бывает. Попробуй дать минут десять на восстановление сил, и растолкай: "мы ещё не побеседовали о творчестве Пушкина":):)

High_Smily
09-30-2010, 09:59 AM
Мда серые семейные трусы в горошек ... в этом што то есть :kos:

Тебе надо было во сне быстрее действовать, пока я не проснулась...

High_Smily
09-30-2010, 09:59 AM
Такое тоже бывает. Попробуй дать минут десять на восстановление сил, и растолкай: "мы ещё не побеседовали о творчестве Пушкина":):)

:grum::grum::grum:

High_Smily
09-30-2010, 10:00 AM
Пойду займусь чем-нибудь... развею возбуждение :27:

High_Smily
09-30-2010, 10:03 AM
я поняла... химик был похож на свою аватарку... но не поняла почему он был в мужниных новых трусах... и вообще почему химик :hmm:
чем это он меня так тронул? :bird:

Whoever
09-30-2010, 10:04 AM
я поняла... химик был похож на свою аватарку... но не поняла почему он был в мужниных новых трусах... и вообще почему химик [:hmm:]
чем это он меня так тронул? [:bird:]

Недоступностью!:rofl:

химик
09-30-2010, 10:05 AM
Недоступностью!:rofl:

:grum: :rofl:

High_Smily
09-30-2010, 10:05 AM
Недоступностью!:rofl:

Я его во сне так и звала - милый химик )))

химик
09-30-2010, 10:06 AM
Я его во сне так и звала - милый химик )))

[:kos:] не иначе как на борщ подманила ... :shura:

Бегемот
09-30-2010, 10:07 AM
вы же после этого сразу отворачиваетесь к стенке и засыпаете...
никакие из вас собеседники... :sad2:

что вы!
все сразу начинают вести беседу!

Whoever
09-30-2010, 10:08 AM
Я его во сне так и звала - милый химик )))

А муж рядом был?:)

химик
09-30-2010, 10:08 AM
что вы!
все сразу начинают вести беседу!

адназначо ... и начинается она словами где блин пиво!!!!

High_Smily
09-30-2010, 10:08 AM
[:kos:] не иначе как на борщ подманила ... :shura:

удался на славу ))) на мозговой косточке варила и рёбрышках )
наваристый, насыщенный малиновый цвет и мяса много :bis:

Whoever
09-30-2010, 10:09 AM
адназначо ... и начинается она словами где блин пиво!!!!

Кстати, борщ понужнее будет:)

High_Smily
09-30-2010, 10:09 AM
что вы!
все сразу начинают вести беседу!

Вот почему-то тебя я могу представить ведущего беседы после секса ) и вместо тоже :grum:

High_Smily
09-30-2010, 10:11 AM
А муж рядом был?:)

Это снилось час назад... проводила мужа на работу... хотела чего-нибудь уже поделать полезного... но уснула... сладко так... а тут химик... и сразу обниматься... ещё дверь так прикрыл...

Mayhem05
09-30-2010, 10:13 AM
Это снилось час назад... проводила мужа на работу... хотела чего-нибудь уже поделать полезного... но уснула... сладко так... а тут химик... и сразу обниматься... ещё дверь так прикрыл...

мне такого плана сны обычо снятся, когда с сексом голяк:)

Whoever
09-30-2010, 10:13 AM
Это было час назад... проводила мужа на работу... хотела чего-нибудь уже поделать полезного... но уснула... сладко так... а тут химик... и сразу обниматься... ещё дверь так прикрыл...

Да, такой сон в отсутствии мужа...
Пожалуй, такой сон подлежит не психоаналитическому, а вполне конкретному толкованию8O

Whoever
09-30-2010, 10:15 AM
мне такого плана сны обычо снятся, когда с сексом голяк:)

Типа, хоть бы пришёл химик и замочил корягу?:rolleyes:

anna salinas
09-30-2010, 10:15 AM
мне такого плана сны обычо снятся, когда с сексом голяк:)

:34:
тоже самое:lol:

Whoever
09-30-2010, 10:16 AM
мне такого плана сны обычо снятся, когда с сексом голяк:)

А разве такое у тебя случается?:grum:

химик
09-30-2010, 10:16 AM
мне такого плана сны обычо снятся, когда с сексом голяк:)

В смысле больше 2 дней голодняк? :1:

High_Smily
09-30-2010, 10:18 AM
мне такого плана сны обычо снятся, когда с сексом голяк:)

а мне обычно когда у меня на душе умиротворение...
когда как бы в детство впадаю... люблю это состояние...
ну и в твоих словах есть доля истины... муж заболел... простыл...
лечу его... работу пропускать отказывается - потому как там у него период становления...
и даже целовать меня отказывается - боится и меня заразить - кто ему тогда борщи варить станет? :bird:

High_Smily
09-30-2010, 10:19 AM
Мало того... вчера чего приснилось... это же жуть просто...

High_Smily
09-30-2010, 10:20 AM
В смысле больше 2 дней голодняк? :1:

3 дня :27:

Whoever
09-30-2010, 10:21 AM
Мало того... вчера чего приснилось... это же жуть просто...

Что же там было?

химик
09-30-2010, 10:23 AM
3 дня :27:

ужОс ... вот что значит мужа борщём не кормить :umn: :rtyu:

High_Smily
09-30-2010, 10:25 AM
ужОс ... вот что значит мужа борщём не кормить :umn: :rtyu:

дня 2 как минимум ещё болеть будет :cry:
так что ты это... заходи если что.... :27:

химик
09-30-2010, 10:28 AM
дня 2 как минимум ещё болеть будет [:cry:]
так что ты это... заходи если что.... :27:

Да я "сытый" :) ... на всех здоровья на напосёшь ...
А обмен гормонов можно и без поцелуев :kos: :umn:

High_Smily
09-30-2010, 10:29 AM
Что же там было?

мне такое редко снится ) но метко...
иду по красивой летней улице... в красивом ярком шелковом платье...
и тут до меня доходит что я во сне... что это мой сон...
понимаю что нижнего белья у меня под платьем нет...
я поднимаю край платья и иду дальше всё так же уверенно и красиво...
а что сон то мой - всё понарошку :bird:
и тут же посыпаюсь

Mayhem05
09-30-2010, 10:30 AM
Типа, хоть бы пришёл химик и замочил корягу?:rolleyes:

химик мне конечно нравится, но он мне не снился...
Снится обычно абстрактный мужчина...собирательный такой образ....:rofl:

High_Smily
09-30-2010, 10:31 AM
химик мне конечно нравится, но он мне не снился...
Снится обычно абстрактный мужчина...собирательный такой образ....:rofl:

так и мне до этого абстрактный... а тут видишь чаво... таво :bird:

Mayhem05
09-30-2010, 10:31 AM
:34:
тоже самое:lol:

:priv:

(мне больше везет, чем смайли, у меня всегда с хепи эндом:34::27:)

High_Smily
09-30-2010, 10:32 AM
Да я "сытый" :) ... на всех здоровья на напосёшь ...
А обмен гормонов можно и без поцелуев :kos: :umn:

Во сне ты не выглядел сытым :tease:

химик
09-30-2010, 10:34 AM
Хмм интересно ... наверно дело в обед было - до конца рабочего дня ышо часа 4 а гормон уже почёсывается :kos:

Mayhem05
09-30-2010, 10:35 AM
А разве такое у тебя случается?:grum:

конечно.
После предпоследнего БФ я год страдал, никого не хотел.:27:
Думал уже все. заканчивать с БФами:)

(подружки думали что я заболел:rofl:)

Mayhem05
09-30-2010, 10:36 AM
Хмм интересно ... наверно дело в обед было - до конца рабочего дня ышо часа 4 а гормон уже почёсывается :kos:
:rofl:
а ты не чеши!

Whoever
09-30-2010, 10:36 AM
мне такое редко снится ) но метко...
иду по красивой летней улице... в красивом ярком шелковом платье...
и тут до меня доходит что я во сне... что это мой сон...
понимаю что нижнего белья у меня под платьем нет...
я поднимаю край платья и иду дальше всё так же уверенно и красиво...
а что сон то мой - всё понарошку [:bird:]
и тут же посыпаюсь

Не верю, что сама проснулась!
Проснулась до того, как уверенная мужская рука залезла под платье?8O

Тебя кто-то разбудил!:rofl:

High_Smily
09-30-2010, 10:37 AM
Хмм интересно ... наверно дело в обед было - до конца рабочего дня ышо часа 4 а гормон уже почёсывается :kos:

:grum::grum::grum:
вот будешь знать как по моим снам шастать! :znaika:
усё... пойду погуляю чтоли... у нас солнышко сегодня

High_Smily
09-30-2010, 10:39 AM
Не верю, что сама проснулась!
Проснулась до того, как уверенная мужская рука залезла под платье?8O

Тебя кто-то разбудил!:rofl:

:tong:

Mayhem05
09-30-2010, 10:39 AM
удался на славу ))) на мозговой косточке варила и рёбрышках )
наваристый, насыщенный малиновый цвет и мяса много :bis:

помидоры хоть обжариваешь?
(борща захотела)

химик
09-30-2010, 10:40 AM
помидоры хоть обжариваешь?
(борща захотела)

У неё небось "свекольник" а жареный помидоры хороши для украинского ...

High_Smily
09-30-2010, 10:44 AM
помидоры хоть обжариваешь?
(борща захотела)

я по науке всё делаю :znaika:
В готовый бульон кидаю картофель и порезаный мелко болгарский перец и это варится до частичного разваривания картофеля.
В это время в толстостенной сковороде на раскаленном оливковом масле или смеси жиров обжариваю свеклу, морковь, лук и последнее помидоры (именно в такой очерёдности, вместо помидоров иногда томатная паста а иногда и то и другое), добавляю бульон и немого выжимаю лимона (без кислоты свекла потеряет свой ярко-бордовый цвет) и тушу это на медленном-медленном огне... под крышкой
В это время (когда картофель частично разварился) бросаю в кастрюлю капусту, в момент закипания капусты тоже добавляю сок лимона чтобы капуста не раскисала и убавляю огонь.

А вот когда капуста в кастрюле уже готова, добавляю зелень, лавровый лист и специи; и после 5 минут закидываю томлёные овощи и СРАЗУ выключаю плиту...
иначе борщ потеряет цвет
чуть настоялся под крышкой 10-15 минут - и на стол

P.S. Естественно чем крепче бульон - тем вкуснее; вместо лимона (если вдруг нет его) добавляю уксус.
В каждую тарелку перед тем как налить борщ режу тонюсенько немного чеснока...

химик
09-30-2010, 10:49 AM
я по науке всё делаю :знаика:
обжариваю свеклу, морковь, лук и последнее помидоры. добавляю бульон и немого выжимаю лимона (без кислоты свекла потеряет свой ярко-бордовый цвет) и тушу это на медленном огне... в сковороде под крышкой
пока в кастрюле картошка и капуста варится (в момент закипания капусты тоже добавляю сок лимона чтобы капуста не раскисала)
болгарский перец тоже мелко режу и туда же... вместе с картошкой его кидаю...
а вот когда капуста уже готова, добавляю зелень, лавровый лист и специи и после 5 минут закидываю томлёные овощи и СРАЗУ выключаю плиту...
иначе борщ потеряет цвет
чуть настоялся 10-15 минут - и на стол

Значится так - по шагово и в личку (рецепт закину своей лучшей половине для сравнительного анализа :1:)

RealDeal
09-30-2010, 10:51 AM
Вобщем злой он на неё сильно, хочет подарок назад. И незнает как назад его получит, меня спрашивает. А я не компетентны в этих вопросах, незнаю что ему и посоветовать как потребовать назад подарок.

Я вобще считаю что надо ему срочно слать такое животное-невесту, да и кольцо пусть забирает. Никакая цена не заменит правду которую он о ней узнал. Но с другой стороны, кольцо дорогое, неизвестно как тяжело ему пришлось работать чтоб заработать на это кольцо. А потом взять и подарить какомуто бесчуственому существу кто измеряет чувства и любовь по цене и размеру камня...

У кого какие идей на этот щёт?
поправка: энгейджмент ринг

Вряд ли эта история должна стать deal breaker.
Это больше похоже на обычные молодые непонятки в начале совместного пути.

Союз двух означает, что все важное теперь будет делаться, или хотя бы решаться совместно.

Все, что нужно было сделать девушке - это принять кольцо с благодарностью, а не следующий день сказать, что оно ей, велико, мало, не соответсвует ей, или что-то угодно еще.
Далее шагаем в магазин и совместно, выбираем кольцо которое ей подойдет.
Вот и вся история.

Парню стоит объяснить девушке одну простую схему. :34:

Если ты дорожишь моим мнением, то не забывай его спрашивать.
Если ты не дорожишь моим мнением, то не удивляйся, если однажды я перестану дорожить тобой.

Свинка-бу
09-30-2010, 11:59 AM
в общем у меня предложение.
алежик.
забери у мадам кольцо.
оно ей нафик теперь все равно не нужное, т.к. женитьбе кирдык.
и вышли мне.
я продам, куплю вишневое варенье.
заживу.... :1:

Sixteen
09-30-2010, 12:17 PM
в общем у меня предложение.
алежик.
забери у мадам кольцо.
оно ей нафик теперь все равно не нужное, т.к. женитьбе кирдык.
и вышли мне.
я продам, куплю вишневое варенье.
заживу.... :1:

цистерну варенья и вагончик печенья?
ты ж знаешь цену - надо выдать главную военную тайну!

Alex5448
09-30-2010, 12:18 PM
в общем у меня предложение.
алежик.
забери у мадам кольцо.
оно ей нафик теперь все равно не нужное, т.к. женитьбе кирдык.
и вышли мне.
я продам, куплю вишневое варенье.
заживу.... :1:
V ochered':34:

Свинка-бу
09-30-2010, 12:19 PM
цистерну варенья и вагончик печенья?
ты ж знаешь цену - надо выдать главную военную тайну!

какую?

Дженни
09-30-2010, 01:40 PM
Вряд ли эта история должна стать deal breaker.
Это больше похоже на обычные молодые непонятки в начале совместного пути.

Союз двух означает, что все важное теперь будет делаться, или хотя бы решаться совместно.

Все, что нужно было сделать девушке - это принять кольцо с благодарностью, а не следующий день сказать, что оно ей, велико, мало, не соответсвует ей, или что-то угодно еще.
Далее шагаем в магазин и совместно, выбираем кольцо которое ей подойдет.
Вот и вся история.

Парню стоит объяснить девушке одну простую схему. :34:

Если ты дорожишь моим мнением, то не забывай его спрашивать.
Если ты не дорожишь моим мнением, то не удивляйся, если однажды я перестану дорожить тобой.

вот есть же умные люди на форуме :34:

Sixteen
09-30-2010, 03:07 PM
какую?

у всех своя военная тайна. и еще надо штоб ее у тебя захотел вызнать
Главный Буржуин. То есть - (1) надо найти главного буржуина. (2) надо предложить ему Военную Тайну. (3) Надо получить варенье и печенье.
Без (1) и (2) номер (3) фиг получится.

Serge7
09-30-2010, 08:44 PM
гы(ц)
мне как-то первый бывший муж подарил офигительные серьги
пришлось взять его за галстук и вежливо обратить его сиятельское внимание на то, что у меня и уши-то не проколоты
обиделся :teufel: :qw: Ты серьёзно, Зви? Кошмар..

Serge7
09-30-2010, 08:57 PM
...Все, что нужно было сделать девушке - это принять кольцо с благодарностью, а не следующий день сказать, что оно ей, велико, мало, не соответсвует ей, или что-то угодно еще.
Далее шагаем в магазин и совместно, выбираем кольцо которое ей подойдет.... Всё, что нужно было "сделать" девушке, увы.. она уже сделала.. ) Тут вопрос остался один, стоит-ли ему склеивать треснувшую чашку.. :wink1:

Чикага
09-30-2010, 09:55 PM
Всё, что нужно было "сделать" девушке, увы.. она уже сделала.. ) Тут вопрос остался один, стоит-ли ему склеивать треснувшую чашку.. :wink1:

я думаю нет, так как таковая отсутствует....

химик
09-30-2010, 09:58 PM
я думаю нет, так как таковая отсутствует....

Как говорится были мозги было б сотрясение ... (про девушку)

Serge7
09-30-2010, 09:58 PM
я думаю нет, так как таковая отсутствует.... То есть прикинуться, что ничего не произошло? Логично. Но что будет следующее? :wink1:

Чикага
09-30-2010, 10:00 PM
Как говорится были мозги было б сотрясение ... (про девушку)

точно

Чикага
09-30-2010, 10:01 PM
То есть прикинуться, что ничего не произошло? Логично. Но что будет следующее? :wink1:

нет сергей. клеить нечего так как чашка-чаша это дом-семья, в данной истории семьи не получилось. следовательно и клеить нечего

Serge7
09-30-2010, 10:03 PM
нет сергей. клеить нечего так как чашка-чаша это дом-семья, в данной истории семьи не получилось. следовательно и клеить нечего А.. Ну слава Богу.. ) Я тебя понял на все 100 %! :cool: :34:

Olezhik
10-01-2010, 10:45 AM
Наконец мы вчера с ним пересеклись.


- Привет Олег, как жизнь?
- Да у меня всё понятно, как там у вас?
- У нас... Пару дней назад позвонил к ней и сказал если она хочет быть сомноий ей придёца вернуть мне то кольцо которое я ей подарил и я САМ ей куплю имено то кольцо которое она хочет если наши отношения не испортяца до следушей покупки. Или же она может мне ничего не отдавать и мы останемся друзями.
-Мда резко, а ты что правда купиш другое кольцо?
-Незнаю ещё...

Милька
10-01-2010, 11:04 AM
Значится так - по шагово и в личку (рецепт закину своей лучшей половине для сравнительного анализа :1:)

кинь мне.

химик
10-01-2010, 11:18 AM
кинь мне.

Тебе какой свекольник или украинский?

RealDeal
10-01-2010, 11:22 AM
Всё, что нужно было "сделать" девушке, увы.. она уже сделала.. ) Тут вопрос остался один, стоит-ли ему склеивать треснувшую чашку.. :wink1:

Сравнение с чашкой не корректное.
Трещины во взаимоотношениях людей могут срастаться обратно без видимых следов. С чашкой это не произойдет.

Стирание человеческих трещин зависит от людей, и их способности разговаривать между собой, и идти на взаимный компромис.

Чтобы парню понять куда ему двигаться дальше, ему надо просто положить на весы чувства обиды за прозошедший инцидент с одной стороны, и само его чувство по отношению к девушке, с другой стороны.

Если чувство обиды у него перевешивает, то игра явно не стоит свеч.
Если она ему по-прежнему дорога, то данный случай надо разумно разрулить, and simply move on.
Это не самая большая проблема в жизни. :wink1:

химик
10-01-2010, 11:28 AM
Сравнение с чашкой не корректное.
Трещины во взаимоотношениях людей могут срастаться обратно без видимых следов. С чашкой это не произойдет.

Стирание человеческих трещин зависит от людей, и их способности разговаривать между собой, и идти на взаимный компромис.

Чтобы парню понять куда ему двигаться дальше, ему надо просто положить на весы чувства обиды за прозошедший инцидент с одной стороны, и само его чувство по отношению к девушке, с другой стороны.

Если чувство обиды у него перевешивает, то игра явно не стоит свеч.
Если она ему по-прежнему дорога, то данный случай надо разумно разрулить, анд симплы мове он.
Это не самая большая проблема в жизни. [:wink1:]

На самом деле человек лучше всё познаётся в ситауации когда из него может пойти дерьмо ... чуваку ооооочень повезло что он на такой ранней стадии словил всё

Malishka
10-01-2010, 11:30 AM
Наконец мы вчера с ним пересеклись.

И что она ответила?

химик
10-01-2010, 11:33 AM
И что она ответила?

Это будет в следуюшей серии :kos:

RealDeal
10-01-2010, 11:45 AM
На самом деле человек лучше всё познаётся в ситауации когда из него может пойти дерьмо ... чуваку ооооочень повезло что он на такой ранней стадии словил всё

Пока, насколько я понял, девчонка продемонстрировала просто не очень большое количество ума.
И что?
Как многие обладают им в молодежном возрасте?
По мне так умение жить - это умение договариваться там где можно, и где имеет смысл это делать.
Ставить друг другу невыполнимые ультиматумы - вряд ли это путь к решению проблем. :wink1:

Маня
10-01-2010, 11:51 AM
Пока, насколько я понял, девчонка продемонстрировала просто не очень большое количество ума.
И что?
Как многие обладают им в молодежном возрасте?
По мне так умение жить - это умение договариваться там где можно, и где имеет смысл это делать.
Ставить друг другу невыполнимые ультиматумы - вряд ли это путь к решению проблем. :wink1:

Приятно читать простые нормальные слова :ladush:

химик
10-01-2010, 11:52 AM
Пока, насколько я понял, девчонка продемонстрировала просто не очень большое количество ума.
И что?
Как многие обладают им в молодежном возрасте?
По мне так умение жить - это умение договариваться там где можно, и где имеет смысл это делать.
Ставить друг другу невыполнимые ультиматумы - вряд ли это путь к решению проблем. [:wink1:]

Ню как тебе сказать ... человек не перевоспитуем (практически) ... разьве что после очень-очень силного кризиса может изменится .. Понимаешь если человека поставить в ситуацию где он может/вынужден себя показать не с лудшей стороны - лучший тест на совместимость... Если его реакция тебя не выворачивает (а в данном случае выворачивает да ещё как) ... то всё пучком а если нет то :28 :28: :28:

Милька
10-01-2010, 11:53 AM
Тебе какой свекольник или украинский?

какой нить

Olezhik
10-01-2010, 11:59 AM
И что она ответила?

Пока ничего, он ждет....

Милька
10-01-2010, 12:06 PM
так где она кольцо то возьмет уже
?
я б продала тогда свое и деньги отдала.
ну и остались бы "друзьями" после этого.




если и прощать за проступок. то прощать как есть. и без условий. или никак

химик
10-01-2010, 12:06 PM
какой нить

Значится так

а) Бульон - варится часа 3 как минимум лучше всего грудинка с косточкой - с самого начала варки добавляется отрезеанные и связанные в пучок ножки от Силантры и/или корешки/ножки укропа, большая луковица и пара морковок, и 2-4 больших зубца чеснока.. На большом огне где то 45 минут а затем на медленном ешё где то часа 2.
б) На где то 5 литровую каструю борща - режется средний качан белокачанной капусты (без кочерыжки). 2-3 средних свеклы, 3-4 крупных морковки. Морковки и свеклу прижариваешь на масле с мукой (можешь на них выдавить 1 лимон)
в) отвариваешь в бульоне картофель (кладёшь на любой стадии а как готов достаёшь) ... затем его толчёшь
г) предварительно заливаешь кипятноком фасоль (цвет и тип по вкусу) - даешь ей впитать всю воду которую она хочет (что не поглотился на это дело бульон)
На последней стадии добавляешь б-в-г а так же лаврушку и сущённый большой едкий красный перец (пару стручков) и вариш до готовности фасоли
Соль по вкусу.. Первую ночь лучше оставлять прям на плите и дать борщу остуть естественным образом ...Хранить в холодильнике (я могу такой борщ потом целую неделю есть :1:)

Милька
10-01-2010, 12:08 PM
Значится так

а) Бульон - варится часа 3 как минимум лучше всего грудинка с косточкой - с самого начала варки добавляется отрезеанные и связанные в пучок ножки от Силантры и/или корешки/ножки укропа, большая луковица и пара морковок, и 2-4 больших зубца чеснока.. На большом огне где то 45 минут а затем на медленном ешё где то часа 2.
б) На где то 5 литровую каструю борща - режется средний качан белокачанной капусты (без кочерыжки). 2-3 средних свеклы, 3-4 крупных морковки. Морковки и свеклу прижариваешь на масле с мукой (можешь на них выдавить 1 лимон)
в) отвариваешь в бульоне картофель (кладёшь на любой стадии а как готов достаёшь) ... затем его толчёшь
г) предварительно заливаешь кипятноком фасоль (цвет и тип по вкусу) - даешь ей впитать всю воду которую она хочет (что не поглотился на это дело бульон)
На последней стадии добавляешь б-в-г а так же лаврушку и сущённый большой едкий красный перец (пару стручков) и вариш до готовности фасоли
Соль по вкусу.. Первую ночь лучше оставлять прям на плите и дать борщу остуть естественным образом ...Хранить в холодильнике (я могу такой борщ потом целую неделю есть :1:)
спасиба.
а что там мало свеклы?

RealDeal
10-01-2010, 12:09 PM
Пока ничего, он ждет....

Судя по всему, пока он не может переступить через обиду.
Если обида в его глазах весит больше, чем отношение к подруге, то расставание, скорее всего, на пользу обоим. :wink1:

химик
10-01-2010, 12:11 PM
спасиба.
а что там мало свеклы?

[:kos:] ... я имел ввиду 2-3 среднего размера свеклы (более чем достаточно)
Средная свекла - размером с мужской кулак.. Борщ это всё таки капсута в первую очередь :). Качан размером где то с детскую голову (новорождённого)

Fursetka
10-01-2010, 12:13 PM
зачем мука в борще?

Fursetka
10-01-2010, 12:14 PM
толчённая картошка, фасоль...
это не борщь, это что то другое.

химик
10-01-2010, 12:15 PM
зачем мука в борще?

Не в борще ... когда прижариваешь в масле овощи муку добавляешь ... зачем конкретно никогда вопросом не задавался ...

химик
10-01-2010, 12:16 PM
толчённая картошка, фасоль...
это не борщь, это что то другое.

Украинский борщ! (фасоль обязательный компонент). Катошки не много кстати - 2-3 больших картофелины

Olezhik
10-01-2010, 12:17 PM
Судя по всему, пока он не может переступить через обиду.
Если обида в его глазах весит больше, чем отношение к подруге, то расставание, скорее всего, на пользу обоим. :щинк1:

Согласин, я тоже так щитаю, но ничего ему не сказал. Разберуца не маленький (c)

ciao
10-01-2010, 12:19 PM
Значится так

а) Бульон - варится часа 3 как минимум лучше всего грудинка с косточкой - с самого начала варки добавляется отрезеанные и связанные в пучок ножки от Силантры и/или корешки/ножки укропа, большая луковица и пара морковок, и 2-4 больших зубца чеснока.. На большом огне где то 45 минут а затем на медленном ешё где то часа 2.
б) На где то 5 литровую каструю борща - режется средний качан белокачанной капусты (без кочерыжки). 2-3 средних свеклы, 3-4 крупных морковки. Морковки и свеклу прижариваешь на масле с мукой (можешь на них выдавить 1 лимон)
в) отвариваешь в бульоне картофель (кладёшь на любой стадии а как готов достаёшь) ... затем его толчёшь
г) предварительно заливаешь кипятноком фасоль (цвет и тип по вкусу) - даешь ей впитать всю воду которую она хочет (что не поглотился на это дело бульон)
На последней стадии добавляешь б-в-г а так же лаврушку и сущённый большой едкий красный перец (пару стручков) и вариш до готовности фасоли
Соль по вкусу.. Первую ночь лучше оставлять прям на плите и дать борщу остуть естественным образом ...Хранить в холодильнике (я могу такой борщ потом целую неделю есть :1:)

о
я ж говорила, что химик сам все дома делает
вприсядку и вприпляску
а в свободное время пистит на форуме

химик
10-01-2010, 12:22 PM
о
я ж говорила, что химик сам все дома делает
вприсядку и вприпляску
а в свободное время пистит на форуме

Неа ... химик просто много знает а наблюдательность развита ышо со службы в 5 управлении :)
Но! жене естено помогаю ... не женщине же овощи резать :rtyu:

High_Smily
10-01-2010, 12:40 PM
Значится так

а) Бульон - варится часа 3 как минимум лучше всего грудинка с косточкой - с самого начала варки добавляется отрезеанные и связанные в пучок ножки от Силантры и/или корешки/ножки укропа, большая луковица и пара морковок, и 2-4 больших зубца чеснока.. На большом огне где то 45 минут а затем на медленном ешё где то часа 2.
б) На где то 5 литровую каструю борща - режется средний качан белокачанной капусты (без кочерыжки). 2-3 средних свеклы, 3-4 крупных морковки. Морковки и свеклу прижариваешь на масле с мукой (можешь на них выдавить 1 лимон)
в) отвариваешь в бульоне картофель (кладёшь на любой стадии а как готов достаёшь) ... затем его толчёшь
г) предварительно заливаешь кипятноком фасоль (цвет и тип по вкусу) - даешь ей впитать всю воду которую она хочет (что не поглотился на это дело бульон)
На последней стадии добавляешь б-в-г а так же лаврушку и сущённый большой едкий красный перец (пару стручков) и вариш до готовности фасоли
Соль по вкусу.. Первую ночь лучше оставлять прям на плите и дать борщу остуть естественным образом ...Хранить в холодильнике (я могу такой борщ потом целую неделю есть :1:)

да похоже всё, я тоже много овощей кладу, и тоже оставляю на ночь на плите, а утром в холодильник, и бульон варю тоже долго, а если на говядине - то ещё дольше 4-5 часов... только вот картофель кладу резаный и он к концу варки сам разваривается почти весь...
С фасолью я не варила, а вот соседка как-то угостила с фасолью - вкусно и дочь была в восторге ) да, она там не лишняя (фасоль)... :10:
А лимон добавляю обязательно, уже на моменте обжаривания помидоров, потому как помидоры выделяют сок, а как только свекла начинает кипеть в воде - она теряет свой цвет... поэтому и когда заправку выкладываю в бульон - плитут СРАЗУ-СРАЗУ выключаю... и накрываю крышкой...
В бульон коренья не кладу... но знаю что так лучше... :10: и как-то я острый перец упустила, свекровь кладёт, попробую тоже :bird:
Спасибо :leader:
P.S. Сорри не очень понятно про ноги... что за Силантра? :rtyu:

химик
10-01-2010, 12:43 PM
Силнатра так трава называется по русски кажется кинза
Про ноги обясняю ... Значится это нижняя часть стебля (пока листья ешё не пощли) ... Но очень рекомендую брать укроп с корешками и вот их то и отваривать (перевязываешь ниткой пучок)

High_Smily
10-01-2010, 12:44 PM
Неа ... химик просто много знает а наблюдательность развита ышо со службы в 5 управлении :)
Но! жене естено помогаю ... не женщине же овощи резать :rtyu:

Теперь я знаю... почему меня так химик впечатлил )) он чем-то похож на моего мужа...
муж так же говорит и помогает (когда дома) мне чистить, резать и тереть овощи, кроме капусты... с капустой ему не совладать )))

High_Smily
10-01-2010, 12:45 PM
Силнатра так трава называется по русски кажется кинза
Про ноги обясняю ... Значится это нижняя часть стебля (пока листья ешё не пощли) ... Но очень рекомендую брать укроп с корешками и вот их то и отваривать (перевязываешь ниткой пучок)

ок, хорошо, как раз тот укроп, который мы покупаем, он с корешками :bird:

химик
10-01-2010, 12:49 PM
Теперь я знаю... почему меня так химик впечатлил )) он чем-то похож на моего мужа...
муж так же говорит и помогает (когда дома) мне чистить, резать и тереть овощи, кроме капусты... с капустой ему не совладать )))

А чё с ней владать то?!?! кочерыжку вырезал а остально в кобайн засунул :rtyu:

High_Smily
10-01-2010, 12:52 PM
А чё с ней владать то?!?! кочерыжку вырезал а остально в кобайн засунул :rtyu:

у нас нету комбайна :27: а у вас какой?
просто сейчас у меня много времени и нож с тёркой мой комбайн... а потом надо будет минимизировать время приготовления и трудозатраты... чего это я... слова всё какие-то...

химик
10-01-2010, 01:03 PM
у нас нету комбайна :27: а у вас какой?
просто сейчас у меня много времени и нож с тёркой мой комбайн... а потом надо будет минимизировать время приготовления и трудозатраты... чего это я... слова всё какие-то...

Ну вы даёте ... Мы просто купили в Сирсе большой комбаин где то за 120 с 7 двухсторонними ножами - очень удобно и экономит массу времени (свеклу и морковь однако всё надо вручную чистить :))

High_Smily
10-01-2010, 01:06 PM
Ну вы даёте ... Мы просто купили в Сирсе большой комбаин где то за 120 с 7 двухсторонними ножами - очень удобно и экономит массу времени (свеклу и морковь однако всё надо вручную чистить :))

а мыть? в посудомойку? а то мне кажется возни много... достань, собери, потом помой, а ножиком раз-раз - и только нож и доску помыть ))

Милька
10-01-2010, 01:09 PM
толчённая картошка, фасоль...
это не борщь, это что то другое.

борщ
какой нить украинский.


именно примерно такой
а может вообще такой
варил друг моего муда
по фамилии Ткач.
украинский гарный парень
только он иногда шкварки свиные добавлял.
а иногда нет

Милька
10-01-2010, 01:10 PM
[:kos:] ... я имел ввиду 2-3 среднего размера свеклы (более чем достаточно)
Средная свекла - размером с мужской кулак.. Борщ это всё таки капсута в первую очередь :). Качан размером где то с детскую голову (новорождённого)

ну понятно. он красный да?


( у меня получается сладковатый и бордовый..)

Милька
10-01-2010, 01:13 PM
а мыть? в посудомойку? а то мне кажется возни много... достань, собери, потом помой, а ножиком раз-раз - и только нож и доску помыть ))

лучше собрать в посудомойку кинуть. чем крупную свеклу и морковь ножом резать.
ненавижу.

(у меня нет комбайна. я не часто что то такое готовлю)

Милька
10-01-2010, 01:15 PM
а вот еще есть способ. свеклу в духовке запекать
а потом в борщ
и можно в пароварке сначала сготовить с морковкой.

High_Smily
10-01-2010, 01:16 PM
борщ
какой нить украинский.


именно примерно такой
а может вообще такой
варил друг моего муда
по фамилии Ткач.
украинский гарный парень
только он иногда шкварки свиные добавлял.
а иногда нет

а муда - это (боюсь предположить) Вака? :bird:

Милька
10-01-2010, 01:17 PM
а муда - это (боюсь предположить) Вака? :bird:

муда - бывший муда
:8: в россии было дело

High_Smily
10-01-2010, 01:17 PM
а вот еще есть способ. свеклу в духовке запекать
а потом в борщ
и можно в пароварке сначала сготовить с морковкой.

ага, со свеклой есть разные способы, мне понравился именно тушить отдельно от бульена

химик
10-01-2010, 01:21 PM
ну понятно. он красный да?


( у меня получается сладковатый и бордовый..)

красный ... иногда оражеватый даже ...
Сладкий потому что
а) свеклы много
б) лимоном сладость морковки и свеклы не погасила

химик
10-01-2010, 01:21 PM
а мыть? в посудомойку? а то мне кажется возни много... достань, собери, потом помой, а ножиком раз-раз - и только нож и доску помыть ))

Ой там мыть тот комбаин ровно 2 минуты (главное ножи почистить)

Дженни
10-01-2010, 01:22 PM
красный ... иногда оражеватый даже ...
Сладкий потому что
а) свеклы много
б) лимоном сладость морковки и свеклы не погасила

химик такой хозявственный

High_Smily
10-01-2010, 01:24 PM
красный ... иногда оражеватый даже ...
Сладкий потому что
а) свеклы много
б) лимоном сладость морковки и свеклы не погасила

да-да у моего борща такой кисло-сладкий насыщеный вкус :10: мням

Милька
10-01-2010, 01:33 PM
красный ... иногда оражеватый даже ...
Сладкий потому что
а) свеклы много
б) лимоном сладость морковки и свеклы не погасила

Ваке нравится сладкий
ну можно же в твой рецепт бухнуть больше свеклы.

Свинка-бу
10-01-2010, 01:34 PM
Ваке нравится сладкий
ну можно же в твой рецепт бухнуть больше свеклы.

а я не люблю в борще много капусты.
в борще должно быть много свеклы! да!

Adrina
10-01-2010, 04:24 PM
Наконец мы вчера с ним пересеклись.

Он ее одурачить хочет. ) Она вернет кольцо, и он ей обяснит, почему не хочет быть с ней. :10:

peterburger
10-01-2010, 04:34 PM
Судя по всему, пока он не может переступить через обиду.
Если обида в его глазах весит больше, чем отношение к подруге, то расставание, скорее всего, на пользу обоим. :wink1:

Поставь себя на его место. в его возрасте.
лет в 20-25 я бы не ждал ответа и не задавал бы вопросов.

Милька
10-01-2010, 04:52 PM
Он ее одурачить хочет. ) Она вернет кольцо, и он ей обяснит, почему не хочет быть с ней. :10:

ну и пусть идет в лес :8:
она его обманула
он ее



вместо желания понять и простить проступок человека.
условия и игра в ответ.

peterburger
10-01-2010, 04:55 PM
ну и пусть идет в лес :8:
она его обманула он ее

вместо желания понять и простить проступок человека.
условия и игра в ответ.

странное было бы желание. да и нафига? какого хрена лысого пытаться "понимать и прощать" каждую неумную тетку?

гораздо продуктивнее найти новую с реальным шансом наличия моска.

Милька
10-01-2010, 04:58 PM
странное было бы желание. да и нафига? какого хрена лысого пытаться "понимать и прощать" каждую неумную тетку?

гораздо продуктивнее найти новую с реальным шансом наличия моска.

а где тут про любовь?
я вот тоже не семь пядей во лбу
и люблю мужчин намного умнее меня
и реально имею желание, чтоб мои проступки прощались.

на то мужчины сильный пол.

Olezhik
10-01-2010, 04:59 PM
Он ее одурачить хочет. ) Она вернет кольцо, и он ей обяснит, почему не хочет быть с ней. :10:

Думаю хочит дать ей ещё один шанс, хотя можит в результате получица что одурачит. Потомучто врядли у него появица когда-то такое жилание покупать кольцо подороже.

Dova
10-01-2010, 05:05 PM
гораздо продуктивнее найти новую с реальным шансом наличия моска.

это невозможно
и ты прекрасно это знаешь :tongue:

химик
10-01-2010, 05:07 PM
это невозможно
и ты прекрасно это знаешь [:tongue:]

Смотря где искать .... :kos:

Dova
10-01-2010, 05:08 PM
Смотря где искать .... :кос:

нет, такого не бывает

Rodent
10-01-2010, 05:21 PM
странное было бы желание. да и нафига? какого хрена лысого пытаться "понимать и прощать" каждую неумную тетку?

гораздо продуктивнее найти новую с реальным шансом наличия моска.

:shock:
Somebody! Call 911!!!

peterburger
10-01-2010, 05:24 PM
это невозможно
и ты прекрасно это знаешь :tongue:

:) у меня тоже есть заблуждения ;)

Screw101
10-01-2010, 05:32 PM
с реальным шансом наличия моска
Меня вообще удибляет, что потребитель MOBs, FOBs, J1s вдруг заинтересовался мозгами...It's gonna rain tonight...

Sarochka
10-01-2010, 05:34 PM
]...[It's gonna rain tonight..].

если в ЛА пойдет дождь до февраля, я Петю отблагодарю :lol:

Malishka
10-01-2010, 05:37 PM
это невозможно
и ты прекрасно это знаешь :тонгуе:

подожди, Петя признал что у тётки (хоть какой то) есть мозг

АААААААААААААААААААААААААААААААААА

Урааааааааааааааааааааааа

Милька
10-01-2010, 05:41 PM
если в ЛА пойдет дождь до февраля, я Петю отблагодарю :lol:

позавчера был

Sarochka
10-01-2010, 05:50 PM
позавчера был

это что, дождь? я его и не видела

Дженни
10-01-2010, 06:00 PM
Говорят, у вас там в ЛА жара хоть помирай

Adrina
10-01-2010, 06:02 PM
позавчера был

С двойной радугой!!!
Класс :D

Adrina
10-01-2010, 06:08 PM
вместо желания понять и простить проступок человека.
условия и игра в ответ.

Есть проступки, которые можно простить. А есть такие, которые показывают сущность человека, как наплевательское отношение к чувствам других, эгоизм, материализм...
В данном случае я никого не защищаю, они оба не подарок.

RealDeal
10-01-2010, 06:09 PM
Поставь себя на его место. в его возрасте.
лет в 20-25 я бы не ждал ответа и не задавал бы вопросов.

Я тоже.
Но вроде бы смысл вопроса в топике - это как поступить в этой ситуации потолковее, а не как в молодежной горячке предельно быстро убить отношения, которые длились четыре года. :)

Если вернуться к сути, то на мой взгляд все определяет насколько партнер важен для тебя.
Вот отсюда и стоит вести отсчет.

Когда человек очень любит, то готов прощать вещи куда более не безобидные по сравнению с такими молодежными непонятками.
Согласен?

Screw101
10-01-2010, 06:12 PM
если в ЛА пойдет дождь до февраля, я Петю отблагодарю :лол:

Это фраза такая...Типа, как "в лесу что-то сдохло".:)

Odinokiy_Ostrov
10-01-2010, 10:42 PM
В данном случае я никого не защищаю, они оба не подарок.

А он то в чём виноват? Или я что-то пропустила в недрах этой темы?

Чикага
10-01-2010, 10:54 PM
А он то в чём виноват? Или я что-то пропустила в недрах этой темы?

оно виноват дважды:
- тем что мужского пола
- тем что не разглядел раньше ху из она есть)))))

Serge7
10-01-2010, 10:55 PM
...Чтобы парню понять куда ему двигаться дальше, ему надо просто положить на весы чувства обиды за прозошедший инцидент с одной стороны, и само его чувство по отношению к девушке, с другой стороны.

Если чувство обиды у него перевешивает, то игра явно не стоит свеч.
Если она ему по-прежнему дорога, то данный случай надо разумно разрулить, and simply move on.
Это не самая большая проблема в жизни. :wink1: Куда move on? ))) :lol: Если Ваша Женщина, решает сама "втихаря" без Вас , что ей выгодно, а что ей нет, обижая Вас и Ваши чувства, то куда дальше, Вы будете с ней двигаться? :lol: ))) I don't get it! OK? :))) :wink1:

Чикага
10-01-2010, 11:07 PM
Куда move on? ))) :lol: Если Ваша Женщина, решает сама "втихаря" без Вас , что ей выгодно, а что ей нет, обижая Вас и Ваши чувства, то куда дальше, Вы будете с ней двигаться? :lol: ))) I don't get it! OK? :))) :wink1:

ну... ета.... может он ее очень долго искал)))))

Карлсон
10-02-2010, 12:35 AM
оно виноват дважды:
....
- тем что не разглядел раньше ху из она есть)))))

Ну и ху она есть? (из - тут, кстате лишнее). Имхо, проблема высосана из пальца.

Бегемот
10-02-2010, 12:40 AM
Куда move on? ))) :lol: Если Ваша Женщина, решает сама "втихаря" без Вас , что ей выгодно, а что ей нет, обижая Вас и Ваши чувства, то куда дальше, Вы будете с ней двигаться? :lol: ))) I don't get it! OK? :))) :wink1:

только небольшая коррекция.

"Если Ваша Женщина решает сама, то куда дальше Вы будете с ней двигаться?" (с)

Serge7
10-02-2010, 12:49 AM
только небольшая коррекция.

"Если Ваша Женщина решает сама, то куда дальше Вы будете с ней двигаться?" (с) Я не знал, что есть целая цитата на эту тему.. Честно. :)

Thanks! :cool:

Бегемот
10-02-2010, 12:50 AM
хотя есть еще более простой вариант.

когда пипл после ДР или допустим после Х-маса, сдает обратно в магазины тоннами "ненужные подарки", то это еще как-то там можно понять, ибо есть такая традиция и субкультура.

а когда телке делают предложение руки и сЭрца, причем у них всех это мечта всей жизни, и самая главнейшая задача современности, + происходит далеко не каждый божий день, то нужно быть, ну я не знаю, какой тупицей, шоб слить это оппортьюнити ради того, чтоб закрасоваться с другим кирпичем. :monashka5:
т.е. даже с точки зрения ее же подруг, для которых она имено и сменяла этот кирпич на больший, такой ход должен выглядеть, как абсолютно законченный кретинизм.
имхо конечно же.

Бегемот
10-02-2010, 12:50 AM
Я не знал, что есть целая цитата на эту тему.. Честно. :)

Thanks! :cool:

нэма за що = она была слеплена только что из твоей же фразы! :34::rofl:

Serge7
10-02-2010, 12:53 AM
нэма за що = она была слеплена только что из твоей же фразы! :34::rofl: Тем более приятно. :wink1:

Мати
10-02-2010, 04:45 AM
ну... ета.... может он ее очень долго искал)))))

аха и нашёл )))

peterburger
10-02-2010, 07:05 AM
только небольшая коррекция.

"Если Ваша Женщина решает сама, то куда дальше Вы будете с ней двигаться?" (с)

"Если Ваша Женщина решает сама, то она не ваша и не женщина" (c)

peterburger
10-02-2010, 07:09 AM
Я тоже.
Но вроде бы смысл вопроса в топике - это как поступить в этой ситуации потолковее, а не как в молодежной горячке предельно быстро убить отношения, которые длились четыре года. :)

Если вернуться к сути, то на мой взгляд все определяет насколько партнер важен для тебя.
Вот отсюда и стоит вести отсчет.

Когда человек очень любит, то готов прощать вещи куда более не безобидные по сравнению с такими молодежными непонятками.
Согласен?

С рассуждениями - да, согласен. С выводом "понять и простить" - нет.

Из того что было рассказано - мой вывод - не мальчика и НЕ мужа - бежать быстро. Такое ее поведение всё равно приведет к раннему 1-2 года разводу. Абсолютно нет смысла терять еще пару лет в добавок к 4-м уже потерянным.

химик
10-02-2010, 07:13 AM
С рассуждениями - да, согласен. С выводом "понять и простить" - нет.

Из того что было рассказано - мой вывод - не мальчика и НЕ мужа - бежать быстро. Такое ее поведение всё равно приведет к раннему 1-2 года разводу. Абсолютно нет смысла терять еще пару лет в добавок к 4-м уже потерянным.

:34: чуваку надо радоваться что на то чтобы выяснисть такое гавно ушло всего 4 года и к счастью до брака дело ешё не дошло

peterburger
10-02-2010, 07:20 AM
:34: чуваку надо радоваться что на то чтобы выяснисть такое гавно ушло всего 4 года и к счастью до брака дело ешё не дошло

IMHO - однозначно.

Vlаd
10-02-2010, 08:37 AM
Звонит ко мне вчера мой хороши приятель вот с такой собсвено историей.....



Теперь он незнает что и делать, 4 года вместе, может даже чуть дольше всегда всё было нормально все вместе решали, а тут оборот.

Вобщем злой он на неё сильно, хочет подарок назад. И незнает как назад его получит, меня спрашивает. А я не компетентны в этих вопросах, незнаю что ему и посоветовать как потребовать назад подарок.

Я вобще считаю что надо ему срочно слать такое животное-невесту, да и кольцо пусть забирает. Никакая цена не заменит правду которую он о ней узнал. Но с другой стороны, кольцо дорогое, неизвестно как тяжело ему пришлось работать чтоб заработать на это кольцо. А потом взять и подарить какомуто бесчуственому существу кто измеряет чувства и любовь по цене и размеру камня...

У кого какие идей на этот щёт?


поправка: энгейджмент ринг
Пусть радуется что легко отделался и до свадьбы не дошло. Сколько не говори что брак это самое последнее дело, все равно каждый хочет на себе проверить. Пусть в церковь сходит и свечку своему ангелу-хранителю поставит.

Мати
10-02-2010, 08:58 AM
что-то тут все такие на женщин обиженные, что просто ой! 8O

Sarochka
10-02-2010, 09:02 AM
Не кольцами счастье меряется, народ вообще охренел по-моему. Что она, что он. Где любовь??? Можно жить и обойтись без всяких свадеб и росписей, нарожать кучу детей, и быть счастливыми. Ей кольца захотелось, да покруче? Дура, блин. Любила бы, и без него была бы счастлива. Он обиделся? Правильно, конечно, но сейчас сделает поступок, не лучше ее - вернет себе бабки, пообещав, что купит другое кольцо, и пошлет ее на хер. Красавцы, блин. Стоят друг друга, однозначно стоят. Раненные на голову. Мир перевернулся, и я отказываюсь в это верить.

Vlаd
10-02-2010, 09:16 AM
Не кольцами счастье меряется, народ вообще охренел по-моему. Что она, что он. Где любовь??? Можно жить и обойтись без всяких свадеб и росписей, нарожать кучу детей, и быть счастливыми. Ей кольца захотелось, да покруче? Дура, блин. Любила бы, и без него была бы счастлива. Он обиделся? Правильно, конечно, но сейчас сделает поступок, не лучше ее - вернет себе бабки, пообещав, что купит другое кольцо, и пошлет ее на хер. Красавцы, блин. Стоят друг друга, однозначно стоят. Раненные на голову. Мир перевернулся, и я отказываюсь в это верить.
Да ничего мир не перевернулся, он всегда был перевернутым когда между людьми встают деньги.

peterburger
10-02-2010, 09:20 AM
что-то тут все такие на женщин обиженные, что просто ой! 8O

Это не обида - это техника безопасности ;)
В данном случае - "Не влезай - убьёт!" :)

Мати
10-02-2010, 09:20 AM
Да ничего мир не перевернулся, он всегда был перевернутым когда между людьми встают деньги.

Влад, я интересуюсь /настойчиво/ где тебя носит, почему ты к нам редко заглядываешь, и как вААще жисТЬ?

Мати
10-02-2010, 09:23 AM
Это не обида - это техника безопасности ;)
В данном случае - "Не влезай - убьёт!" :)

Да ладно тебе! Женщины и мужчины друг друга стоят, те еще! аХа!

Просто кому-то не повезло с женщиной, кому-то с мужчиной, но всем хочется любви и гармонии...
Люди подходят друг другу чаще всего более или менее, так чтобы на все 100 совпасть - это редкую удачу надо иметь! :)