View Full Version : Колечко на память, колечко.
Pages :
1
2
3
4
5
[
6]
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
linamalina
09-29-2010, 09:55 AM
Всю жизнь от армян слышу..."Там, гдЭ ИвреЙ прААшЕЕл, ааармянину дЭлать нЭчеВо".
Тот факт, что у евреев есть деньги, порождает миф о каком-то их неимоверном богатстве, однако большинство евреев живёт в ужасной нищете. Это отмечали все, кто описывает еврейский быт. Интересно почему?
Sixteen
09-29-2010, 09:55 AM
Смотря чем кормить ... если ананасами или там бананами ...
вроде верблюдов кормят колучкой. пустынной колючкой.
High_Smily
09-29-2010, 09:58 AM
Задачка для первоклассника:
Один землекоп подарил второму землекопу колечко,
землекоп №2 обменял это колечко на более дорогое с доплатой.
Вопрос: Как землекопу №1 отнять колечко у землекопа №2 и не выглядеть при этом жмотом и лохом?
химик
09-29-2010, 10:01 AM
Задачка для первоклассника:
Один землекоп подарил второму землекопу колечко,
землекоп №2 обменял это колечко на более дорогое с доплатой.
Вопрос: Как землекопу №1 отнять колечко у землекопа №2 и не выглядеть при этом жмотом и лохом?
Забрать колечkо 2 незаметно и так же незаметно вернуть разницу в деньгах? :kos:
Sarochka
09-29-2010, 10:02 AM
тетки должны быть гордыми и кидать колечки в негодяя
а еще лучше - через окно!
жаль, что тут двухэтажные дома, приходится себе оставлять :(
Sixteen
09-29-2010, 10:03 AM
Задачка для первоклассника:
Один землекоп подарил второму землекопу колечко,
землекоп №2 обменял это колечко на более дорогое с доплатой.
Вопрос: Как землекопу №1 отнять колечко у землекопа №2 и не выглядеть при этом жмотом и лохом?
и как бы ты решила эту задачу. интересно мне знать.
Буржуй
09-29-2010, 10:03 AM
тетки должны быть гордыми и кидать колечки в негодяя
а еще лучше - через окно!
жаль, что тут дхуветажные дома, приходится себе оставлять :(
Этож надо стока дурости иметь :tong::grum:
Sarochka
09-29-2010, 10:04 AM
Этож надо стока дурости иметь [:tong::grum:]
что себе оставляют? :hmm:
Sixteen
09-29-2010, 10:04 AM
тетки должны быть гордыми и кидать колечки в негодяя
а еще лучше - через окно!
жаль, что тут двухэтажные дома, приходится себе оставлять :(
да элементарно, в магазин сдать обратно и все дела.
кольцо теперь отравленое, его дома держать уже низзя.
High_Smily
09-29-2010, 10:04 AM
Забрать колечkо 2 незаметно и так же незаметно вернуть разницу в деньгах? :kos:
Да. пригласить на свидание, притвариться что всё ок... ночью в постели намазать пальчик маслом предварительно нагретым на своей ладошке... и незаметно снять...
потом можно будет сказать что сама потеряла, только придётся объяснять наличие подсолнечного масла на пальчике землекопа №2
Screw101
09-29-2010, 10:04 AM
Заколупали своими колечками,бля...Про таджикских верблюдов и их bowel movements гораздо интереснее было...:rolleyes:
Буржуй
09-29-2010, 10:04 AM
что себе оставляют? :хмм:
нет, что кидаюца в негодяя...
Sarochka
09-29-2010, 10:06 AM
Да. пригласить на свидание, притвариться что всё ок... ночью в постели намазать пальчик маслом предварительно нагретым на своей ладошке... и незаметно снять...
потом можно будет сказать что сама потеряла, только придётся объяснять наличие подсолнечного масла на пальчике землекопа №2
это как сплюнуть себе сперму в ладошку и забеременеть
столько телодвижений :kos:
и как бы ты решила эту задачу. интересно мне знать.
они таки расходятся ? :rofl:
два благородных выхода
С его стороны - не забирать колечко вообще.
С ее- отдать ему колечко, получив с него разницу .
а он потом подарит это колечко кому-нибудь еще :lol:
High_Smily
09-29-2010, 10:07 AM
тетки должны быть гордыми и кидать колечки в негодяяа еще лучше - через окно!
жаль, что тут двухэтажные дома, приходится себе оставлять :(
как мы видим по длинне треда, они именно этого и ждут... поэтому лучше в окошко и насладиться поведением данного субъекта :grum:
как он выпрыгнет в окно за ним... или сломя голову, перепрыгивая через несколько ступенек побежит вниз по леснице...
И зловеще хохотать ему вслед ХАХАХАХАХАХА
Sarochka
09-29-2010, 10:07 AM
нет, что кидаюца в негодяя...
кидаются! еще как кидаются! колечками за 200 баксов из левого магазина :rofl:
linamalina
09-29-2010, 10:07 AM
Заколупали своими колечками,бля...Про таджикских верблюдов и их bowel movements гораздо интереснее было...:rolleyes:
Вас часом не Сруль зовут?
Буржуй
09-29-2010, 10:08 AM
кидаются! еще как кидаются! колечками за 200 баксов из левого магазина :рофл:
Голддигерши блин
High_Smily
09-29-2010, 10:08 AM
и как бы ты решила эту задачу. интересно мне знать.
я бы в такой задачке не учавствовала... я бы берегла колечко, подаренное возлюбленным, как зеницу ока...
внукам бы потом показывала...
Sarochka
09-29-2010, 10:08 AM
как мы видим по длинне треда, они именно этого и ждут... поэтому лучше в окошко и насладиться поведением данного субъекта :грум:
как он выпрыгнет в окно за ним... или сломя голову, перепрыгивая через несколько ступенек побежит вниз по леснице...
И зловеще хохотать ему вслед ХАХАХАХАХАХА
ты шоооо? если бы я такое сделала, я бы сама за ним побежала! дура набитая потому что!
Sarochka
09-29-2010, 10:09 AM
Голддигерши блин
а кому щас легко? :lol:
Sixteen
09-29-2010, 10:10 AM
Заколупали своими колечками,бля...Про таджикских верблюдов и их бощел мовементс гораздо интереснее было...:роллеыес:
таджикские верблюды делают колечки тоже иногда.
Sixteen
09-29-2010, 10:11 AM
я бы в такой задачке не учавствовала... я бы берегла колечко, подаренное возлюбленным, как зеницу ока...
внукам бы потом показывала...
воооооооо, надо же, человеческие слова наконец-то.
High_Smily
09-29-2010, 10:11 AM
воооооооо, надо же, человеческие слова наконец-то.
:bis:
Sarochka
09-29-2010, 10:12 AM
воооооооо, надо же, человеческие слова наконец-то.
я тоже берегу :16:
High_Smily
09-29-2010, 10:12 AM
Вторая задачка:
Сколько выльется портвейна их открытого бассейна?
Sixteen
09-29-2010, 10:13 AM
я тоже берегу :16:
и я берегу. у меня есть раковина с дырочкой. и я ее берегу. я панимашь не бегу в магазин с целью сменить
раковину на более красивую.
я бы в такой задачке не учавствовала... я бы берегла колечко, подаренное возлюбленным, как зеницу ока...
внукам бы потом показывала...
а если бы у тебя силой забирали? :lol:
мало кто из шмотов оставил бы тебе колечко ...
Sarochka
09-29-2010, 10:15 AM
а если бы у тебя силой забирали?[ :lol:]
мало кто из шмотов оставил бы тебе колечко ...
силой??? апаяцам? :dubina:
High_Smily
09-29-2010, 10:16 AM
моё на пальчике... вот сейчас отодвинула... а под ним загара нет...
и небольшая такая выемочка появилась...
Помню - когда мама шла стирать она с трудом снимала кольцо... а я брала её руку и рассматривала... какая у неё под кольцом выемка(или канавка, не знаю как назвать)
а вот теперь и у меня...
Cherry29
09-29-2010, 10:17 AM
так странно, когда мужчины начинают жалеть о подаренных кольцах
неужели все в этом мире свелось к деньгам?
А вроде же не о деньгах..
вроде о пoдарке
как память..
Буржуй
09-29-2010, 10:17 AM
моё на пальчике... вот сейчас отодвинула... а под ним загара нет...
и небольшая такая выемочка появилась...
Помню - когда мама шла стирать она с трудом снимала кольцо... а я брала её руку и рассматривала... какая у неё под кольцом выемка(или канавка, не знаю как назвать)
а вот теперь и у меня...
Ужас, столько вместе не живут...
High_Smily
09-29-2010, 10:18 AM
а если бы у тебя силой забирали? :lol:
мало кто из шмотов оставил бы тебе колечко ...
ну я бы тогда как Славча сказала - в море океян бы зашвырнула...
жечь мосты так дотла... и сразу... не открывая тредов :teufel:
ну я бы тогда как Славча сказала - в море океян бы зашвырнула...
жечь мосты так дотла... и сразу... не открывая тредов :теуфел:
а внукам что показывать ? :lol:
High_Smily
09-29-2010, 10:19 AM
силой??? апаяцам? :dubina:
:grum::grum::grum:
химик
09-29-2010, 10:19 AM
а внукам что показывать ? [:lol:]
Выемку? :shura:
High_Smily
09-29-2010, 10:22 AM
а внукам что показывать ? :lol:
Слющай! Какие внуки? да? :umn:
Когда жених на кольце срубился... сдрейфил у нас в деревне говорили :bird:
Sarochka
09-29-2010, 10:25 AM
моё на пальчике... вот сейчас отодвинула... а под ним загара нет...
и небольшая такая выемочка появилась...
Помню - когда мама шла стирать она с трудом снимала кольцо... а я брала её руку и рассматривала... какая у неё под кольцом выемка(или канавка, не знаю как назвать)
а вот теперь и у меня...
у тебя это...пальцы толстые...худеть надо :lol:
Sixteen
09-29-2010, 10:28 AM
у тебя это...пальцы толстые...худеть надо :лол:
сказала коварная Чвасла
High_Smily
09-29-2010, 10:42 AM
у тебя это...пальцы толстые...худеть надо :lol:
неа :9: тонкие.. свободно по пальцу кольцо двигается... просто на том месте от долгого ношения... кожа истончилась наверное... даже не знаю чего это :rtyu:
High_Smily
09-29-2010, 10:43 AM
сказала коварная Чвасла
видал какие мы женщины?
у вас, мужчин, всё по-другому )
прям завидую чесслово
не зря мне мужчины больше по душе :bird:
High_Smily
09-29-2010, 10:45 AM
Ужас, столько вместе не живут...
живут живут )))
у жены проверь... тожа поди ужо загара нет... и выемка намечается )
Srg Clock
09-29-2010, 10:50 AM
- хммм. Тогда надо бы что-то такое делать - например, на водительские права мужуков обязать размер проставлять в дюймах. В обязательном порядке, как адрес и ID номер.
Причём не самостоятельно, а чтобы в DMV специальные служащие замеряли бы. Чтоб было беспристрастно и без обману. :smoke:
А тебя какой размер интересует?
Тогда и на женские права надо поставить размер в дюймах.. :rofl:
Olezhik
09-29-2010, 10:53 AM
Заметьте что в библии деньги практически не обсуждаются, в то же самое время обсуждение различных вопросов, связанных с деньгами, занимает в Талмуде довольно большое место.
Всё что я заметил, так это только вашу антипатию k евреям.
Olezhik
09-29-2010, 11:05 AM
Разные ситуаций конешно бывают. Вот я например одной своей бывшей девушки зделал очень дорогой подарок, серьги очень красивые. Мы уже давно растались а я досех пор радуюсь что зделал ей такой подарок, надеюсь не продала.
peterburger
09-29-2010, 12:00 PM
Разные ситуаций конешно бывают. Вот я например одной своей бывшей девушки зделал очень дорогой подарок, серьги очень красивые. Мы уже давно растались а я досех пор радуюсь что зделал ей такой подарок, надеюсь не продала.
я иногда жалею, что делал подарки или фотографии некоторым.
Не изза цены, а изза того, что подарок создаёт линк между людьми.
Olezhik
09-29-2010, 12:01 PM
я иногда жалею, что делал подарки или фотографии некоторым.
Не изза цены, а изза того, что подарок создаёт линк между людьми.
да в этом что-то есть...
linamalina
09-29-2010, 12:03 PM
Всё что я заметил, так это только вашу антипатию k евреям.
любое несогласие или, упаси боже, критическое замечание, расценивается как антипатия к евреям?
Olezhik
09-29-2010, 12:13 PM
любое несогласие или, упаси боже, критическое замечание, расценивается как антипатия к евреям?
Нет но ваши высказывания и примеры по поводу евреев очень дурно пахнут антисемитизмом. Ну а если у вас никаких претензий к евреям нет тогда простите, может показалось. Хотя оценивать любовь к деньгам только исходят из национальности выглядит очень тупо.
linamalina
09-29-2010, 12:18 PM
Нет но ваши высказывания и примеры по поводу евреев очень дурно пахнут антисемитизмом. Ну а если у вас никаких претензий к евреям нет тогда простите, может показалось. Хотя оценивать любовь к деньгам только исходят из национальности выглядит очень тупо.
Вы знаете что Адаму удалось отвечать вопросом на вопрос в течение трёх суток, за что евреи были таки изгнаны из Рая? К чему это я? А к тому что археологам известно, что в те времена когда денег не было, еврейский вопрос уже был.
High_Smily
09-29-2010, 12:25 PM
я иногда жалею, что делал подарки или фотографии некоторым.
Не изза цены, а изза того, что подарок создаёт линк между людьми.
А секас, простите, линк не создаёт? :teufel:
мелко мыслите, товарисч :wink1::34:
лучше в следующий раз даже знакомиться не подходите, чтобы линков не создавать :bird:
Srg Clock
09-29-2010, 12:28 PM
Вы знаете что Адаму удалось отвечать вопросом на вопрос в течение трёх суток, за что евреи были таки изгнаны из Рая? К чему это я? А к тому что археологам известно, что в те времена когда денег не было, еврейский вопрос уже был.
Чаво? :grum:
linamalina
09-29-2010, 12:36 PM
Чаво? :grum:
И на каждый вопрос мы дадим вам ответ:
У нас есть пулемет, а у вас его нет
Кошка Мурка
09-29-2010, 12:39 PM
А тебя какой размер интересует? - мы как-то с девочками это в соответственной теме обсуждали, некоторое время назад, повторяться ни к чему.
Тогда и на женские права надо поставить размер в дюймах.. :rofl:
- :fig:
Sixteen
09-29-2010, 12:39 PM
А секас, простите, линк не создаёт? :теуфел:
мелко мыслите, товарисч :щинк1::34:
лучше в следующий раз даже знакомиться не подходите, чтобы линков не создавать :бирд:
секс создает темпорари линк. да.
Sixteen
09-29-2010, 12:40 PM
Вы знаете что Адаму удалось отвечать вопросом на вопрос в течение трёх суток, за что евреи были таки изгнаны из Рая? К чему это я? А к тому что археологам известно, что в те времена когда денег не было, еврейский вопрос уже был.
а это што за анекдот из общества пенсионеров за россию для русских?
Sarochka
09-29-2010, 12:41 PM
я иногда жалею, что делал подарки или фотографии некоторым.
Не изза цены, а изза того, что подарок создаёт линк между людьми.
и что теперь, всю жизнь помнишь?
Sixteen
09-29-2010, 12:43 PM
Нет но ваши высказывания и примеры по поводу евреев очень дурно пахнут антисемитизмом. Ну а если у вас никаких претензий к евреям нет тогда простите, может показалось. Хотя оценивать любовь к деньгам только исходят из национальности выглядит очень тупо.
какая-то скучаная тетка помоему.
linamalina
09-29-2010, 12:43 PM
а это што за анекдот из общества пенсионеров за россию для русских?
Вы не знаете что Адам постоянно спрашивал: Какой гад сожрал все мои яблоки?
Кошка Мурка
09-29-2010, 12:44 PM
Старый конь борозды не испортит! :shura: :kos: - но и глубоко не вспашет.
Укатывают сивок крутые горки, знаешь ли. :smoke:
Вы знаете что Адаму удалось отвечать вопросом на вопрос в течение трёх суток, за что евреи были таки изгнаны из Рая? К чему это я? А к тому что археологам известно, что в те времена когда денег не было, еврейский вопрос уже был.
Вы знаете, какие это были вопросы?
Вопрос: Адам, вы еврей? Ответ: А вы уже русский?
В те времена, когда денег не было и даже национальностей не существовало, сегодняшние антисемиты сопоставляют с евреями.
Ласка
09-29-2010, 12:53 PM
гниль, она, как и бардак - в головах )
А где находится гниль у тех, кто использует голову, только для того, чтобы кушать?:shy:
Фото колец уже было или я пропустила?
Ласка
09-29-2010, 12:54 PM
Наблюдение: 50% невест по разным причинам не нравитса ингеджмент кольцо которые им предносит жених. Тактичные молчат и носят это кольцо.
Я, как всегда, в проценте счастливчиков:leader:
linamalina
09-29-2010, 12:55 PM
Вы знаете, какие это были вопросы?
Вопрос: Адам, вы еврей? Ответ: А вы уже русский?
В те времена, когда денег не было и даже национальностей не существовало, сегодняшние антисемиты сопоставляют с евреями.
Точное происхождение национальности евреев известно совершенно точно. Но, как всегда у евреев, как минимум в четырёх версиях.
Кошка Мурка
09-29-2010, 12:56 PM
какая-то скучаная тетка помоему. - я думаю, Котя, что это не скучная тётка, а специально созданный клон для увеличения кликабельности (поскольку откровенно-тупо провоцирует очередную склоку совершенно не в тему), типа Лиха и того клона, что никак не мог ответить, какого цвета неоновые буквы на вокзале Биробиджана - забыла ник, а ещё до него какая-то Inna1977 из той же серии.
Не отвечай ему, он сам сдохнет. :kos:
Не отвечай ему, он сам сдохнет. :kos:
Жыстокая... Но линамалина и впрямь задолбала :kos:
Точное происхождение национальности евреев известно совершенно точно. Но, как всегда у евреев, как минимум в четырёх версиях.
Точность антисемитов заключается в том, что человек произошел от обезьяны.
Только они не знают или не хотят знать о кроманьонце, поэтому до человека никогда не дорастут.
linamalina
09-29-2010, 01:03 PM
- я думаю, Котя, что это не скучная тётка, а специально созданный клон для увеличения кликабельности (поскольку откровенно-тупо провоцирует очередную склоку совершенно не в тему), типа Лиха и того клона, что никак не мог ответить, какого цвета неоновые буквы на вокзале Биробиджана - забыла ник, а ещё до него какая-то Inna1977 из той же серии.
Не отвечай ему, он сам сдохнет. :kos:
несбывшаяся мечта об еврейской родине :kos:
Ласка
09-29-2010, 01:03 PM
я кастати сижу и думаю о том же.. как же эта тема Звизду нашу торкнула..
серёзно.. :8:
а они там небось уже давно помирились и всё выяснили
100 пудов. Мне свекровь рассказывала, как ей мой свёкр подарил вульгарное кольцо с красным камнем, она скривилась, он выкинул кольцо через окно. Ему, в свою очередь, не понравился её борщ, и она его обиженно вылила в унитаз. С тех пор много лет прошло, они жили долго и счастливо и родились у них прекрасные дети.
linamalina
09-29-2010, 01:05 PM
Точность антисемитов заключается в том, что человек произошел от обезьяны.
Только они не знают или не хотят знать о кроманьонце, поэтому до человека никогда не дорастут.
Согласно одной из версий Чарльз Дарвин произошёл от обезьяны, а уж от Дарвина произошли евреи ?
High_Smily
09-29-2010, 01:05 PM
секс создает темпорари линк. да.
да точно, а подарок постоянный :grum:
Ласка
09-29-2010, 01:06 PM
тот брульянт был величиной с яйцо ? куринное ? 8O
"это важно " :8:
В бриллиантах важен цвет, чистота и форма, а размер это уже вторичный вопрос:kos:
Буржуй
09-29-2010, 01:06 PM
100 пудов. Мне свекровь рассказывала, как ей мой свёкр подарил вульгарное кольцо с красным камнем, она скривилась, он выкинул кольцо через окно. Ему, в свою очередь, не понравился её борщ, и она его обиженно вылила в унитаз. С тех пор много лет прошло, они жили долго и счастливо и родились у них прекрасные дети.
Свёкор не успел свекрове невкусный борщь на голову вылить? :27:
Ласка
09-29-2010, 01:07 PM
Не кинет. Такие не кидают.
Не в этом суть. Ни один уважающий себя мужчина - этого не простит.
Лучше она бы в день свадьбы фотографа трахнула. ;)
Да, свидетели позора долга не живут:crz:
Ласка
09-29-2010, 01:09 PM
наверное потому, что это отношения
непонятки
мысли о своих ситуациях и как бы могло быть, если бы поняли друг друга...где-то когда-то с кем-то
не знаю, меня тоже торкнуло
я бы больше сказала, но не имею права
Да ладно, признавайся, ты кольцо Олежику вернула:nail:
химик
09-29-2010, 01:10 PM
- я думаю, Котя, что это не скучная тётка, а специально созданный клон для увеличения кликабельности (поскольку откровенно-тупо провоцирует очередную склоку совершенно не в тему), типа Лиха и того клона, что никак не мог ответить, какого цвета неоновые буквы на вокзале Биробиджана - забыла ник, а ещё до него какая-то Инна1977 из той же серии.
Не отвечай ему, он сам сдохнет. [:kos:]
Похоже на клон Наблюдателя по нудности ... :smoke:
Ласка
09-29-2010, 01:15 PM
Умный мужчина такое никогда не скажет.
Мамина подруга рассказывала о своих первых днях замужества: постаралась на кухне, муж молча жует ужин и говорит какая у нее интересная рыба получилась. После ужина она эту рыбу попробовала - оказываетса она перепутала соль с сахаром! Рыба стала ооочень интересной, а муж ее молча сьел.
Моему мужу заняло 10 лет сказать мне прямо, " ты целый день на кухне проторчала, а есть нечего". Реплика относилась к фаршированой рыбе. Лично мне тяжело жить со всеми этими "щепетильностями". Ну это, наверное, личное предпочтение.
Согласно одной из версий Чарльз Дарвин произошёл от обезьяны, а уж от Дарвина произошли евреи ?
Дальнейшая дискуссия не имеет смысла, т.к. начались противоречия в собственных постулатах (евреи были раньше).
химик
09-29-2010, 01:16 PM
Дальнейшая дискуссия не имеет смысла, т.к. начались противоречия в собственных постулатах (евреи были раньше).
В смысле сначала были евреи потом обезьяны и только потом Дарвин ?!?! :2: :2: :grum:
Ласка
09-29-2010, 01:17 PM
я не люблю украшения
Я тоже, выброс бабла не ветер (IMHO)
Ласка
09-29-2010, 01:19 PM
рискни )
LOL!
Один из моих сотрудников другому сказал, "I will kick her ass".
На что ему ответили, "you can try" :)
В смысле сначала были евреи потом обезьяны и только потом Дарвин ?!?! :2: :2: :grum:
Сначала были казаки.
Ласка
09-29-2010, 01:28 PM
А вроде же не о деньгах..
вроде о пoдарке
как память..
Подарок подарку рознь. Обручальное кольцоооо, не простое украшенье /ц, поёт/.
P.S. Черька, этот пост относится к Славке, мне оригинальный искать лень
Кошка Мурка
09-29-2010, 01:35 PM
Я тоже, выброс бабла не ветер (IMHO) - когда это "гайки" с брульянтами во много тысяч, то соглашусь.
А вот самоцветные камни очень здорово смотрятся.
У меня есть знакомая одна тётушка, в соседнем штате живёт, к нам на [Jem and Jewelry Show] приезжает пару раз в год.
Чудесные вещи делает из серебра и камней. Я у неё пару тааааких кулонов купила... один с яркой бирюзой, другой, в виде виноградной кисточки стилизованной из лазурита, прелесть что такое.
Любой скучно-стандартный однотонный свитерок/блузка совершенно по-другому смотреться начинает, оживает.
Я год назад камушков купила красивых несколько - малахит, чароит и ещё разных, но личный финансовый кризис пока позволяет на них только любоваться. Когда из кризиса выберусь, тогда ювелиршу мою ждёт грандиозный заказ... :27: :roll:
Ласка
09-29-2010, 01:38 PM
Любой скучно-стандартный однотонный свитерок/блузка совершенно по-другому смотреться начинает, оживает.
Надо просто разрез в свитерке поглубже сделать и он сразу оживится:27:
linamalina
09-29-2010, 01:41 PM
Дальнейшая дискуссия не имеет смысла, т.к. начались противоречия в собственных постулатах (евреи были раньше).
Никаких противоречий. После этого еврей поселились в Египте и взяли на себя финансово выгодную работу технического обслуживания местных пирамид. Там же научились зарабатывать деньги вымогательством и угрозой террористических актов с использованием спор Египетской язвы.
Bandi
09-29-2010, 01:42 PM
Надо просто разрез в свитерке поглубже сделать и он сразу оживится:27:
ой, Ласк, у тебя в декольте что-то шевелица
Ласка
09-29-2010, 01:43 PM
ой, Ласк, у тебя в декольте что-то шевелица
грудная жаба
Буржуй
09-29-2010, 01:44 PM
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :27:
Baghera
09-29-2010, 01:44 PM
<
Engagement ring is not a wedding band (хотя их надо покупать вместе чтоб гармония была потом).
Кстати, елси мужчина купил кольцо значит хотя бы размер её пальца он знает. Да и что за 4 года не разу не купил девушке что нибудь из ювелирного?>
Могу тебя удивить - многие таки не знают размер/вкус своей дамы.
Уж какой опыт у моего драгоценного в его прошлом и со мной (я по антиквариату и мы многие мои украшения покупали вместе) - даже он пролетел. Крупно. Преподнес мне (с предложением) <bridal set> (енгейджемент+обручальное). Крупное и видное, модерного дезайна (я ношу антиквариат), цепляющееся за все, на 2 (!) размера меньше чем я ношу (неужели нельзя было тихо замерить одно из любых моих колец?), в желтом золоте (которое я почти не ношу тк предпочитаю белое), с брилиантами (хорошими, чистыми, немаленькими) к которым я совершенна равнодушна. Приняла его (кольцо+драгоценного) с улыбкой, сделала кольцо правильного размера, и ношу его, иногда. В остальное время ношу свои другие антикварные обручальные наборы/кольца. И все довольны. И да, драгоценный знает что подаренное кольцо в его, а не в моем вкусе.
Мораль: не в колце дело. И умному мужчине будет безразлично что на руке у его невесты/жены, если она довольна. А если она довольна, то у него будет хорошая жизнь.
Кошка Мурка
09-29-2010, 01:44 PM
Надо просто разрез в свитерке поглубже сделать и он сразу оживится:27: - Ласка, если мне так сделать и на люди выйти, то меня в первые же десять минут полиция арестует за оскорбление нравственности.
Ибо разрезы поглубже на хруди размером DD иного впечатления произвести просто не могут. :crz:
Sixteen
09-29-2010, 01:45 PM
Ла Скала
Буржуй
09-29-2010, 01:45 PM
<>
Могу тебя удивить - многие таки не знают размер/вкус своей дамы.
Уж какой опыт у моего драгоценного в его прошлом и со мной (я по антиквариату и мы многие мои украшения покупали вместе) - даже он пролетел. Крупно. Преподнес мне (с предложением) <bridal set> (енгейджемент+обручальное). Крупное и видное, модерного дезайна (я ношу антиквариат), цепляющееся за все, на 2 (!) размера меньше чем я ношу (неужели нельзя было тихо замерить одно из любых моих колец?), в желтом золоте (которое я почти не ношу тк предпочитаю белое), с брилиантами (хорошими, чистыми, немаленькими) к которым я совершенна равнодушна. Приняла его (кольцо+драгоценного) с улыбкой, сделала кольцо правильного размера, и ношу его, иногда. В остальное время ношу свои другие антикварные обручальные наборы/кольца. И все довольны. И да, драгоценный знает что подаренное кольцо в его, а не в моем вкусе.
Мораль: не в колце дело. И умному мужчине будет безразлично что на руке у его невесты/жены, если она довольна. А если она довольна, то у него будет хорошая жизнь.
И что у тебя поменялось от того что он падарил?
Никаких противоречий. После этого еврей поселились в Египте и взяли на себя финансово выгодную работу технического обслуживания местных пирамид. Там же научились зарабатывать деньги вымогательством и угрозой террористических актов с использованием спор Египетской язвы.
Первое утверждение - Вы знаете что Адаму удалось отвечать вопросом на вопрос в течение трёх суток, за что евреи были таки изгнаны из Рая?
Последующее утверждение - Согласно одной из версий Чарльз Дарвин произошёл от обезьяны, а уж от Дарвина произошли евреи ?
Если нет возможности проследить собственные постинги, больше не о чем говорить. ВСЕ.
Ласка
09-29-2010, 01:48 PM
...
Ласка
09-29-2010, 01:49 PM
на 2 (!) размера меньше чем я ношу (неужели нельзя было тихо замерить одно из любых моих колец?)
Млин, я б ему купила за такое презервативов на три размера больше :nail:
linamalina
09-29-2010, 01:50 PM
Первое утверждение - Вы знаете что Адаму удалось отвечать вопросом на вопрос в течение трёх суток, за что евреи были таки изгнаны из Рая?
Последующее утверждение - Согласно одной из версий Чарльз Дарвин произошёл от обезьяны, а уж от Дарвина произошли евреи ?
Если нет возможности проследить собственные постинги, больше не о чем говорить. ВСЕ.
Вы просто не знаете что проиграв конкурентную борьбу на Ближнем Востоке (вслед за румынами туда вскоре пришли также узбеки, а потом и турки), часть евреев предпочла податься на заработки на Запад
Кошка Мурка
09-29-2010, 01:52 PM
Первое утверждение - Вы знаете что Адаму удалось отвечать вопросом на вопрос в течение трёх суток, за что евреи были таки изгнаны из Рая?
Последующее утверждение - Согласно одной из версий Чарльз Дарвин произошёл от обезьяны, а уж от Дарвина произошли евреи ?
Если нет возможности проследить собственные постинги, больше не о чем говорить. ВСЕ. - ребята, шли бы вы оба отсюда с этой гнилью куда-нить в "Непознанное" либо в "Крыша едет". И там себе тихо бы обменивались выплесками этого... кхм, остроумия. И всё бы ладно было. А?
linamalina
09-29-2010, 01:54 PM
- ребята, шли бы вы оба отсюда с этой гнилью куда-нить в "Непознанное" либо в "Крыша едет". И там себе тихо бы обменивались выплесками этого... кхм, остроумия. И всё бы ладно было. А?
с безграничной христианской терпимостью того интеллигентного человека...
Кошка Мурка
09-29-2010, 01:55 PM
Млин, я б ему купила за такое презервативов на три размера больше :nail: - ну и кому хуже потом было бы?
Они бы просто потерялись. И как их доставать, интересно. :rolleyes:
Sixteen
09-29-2010, 01:59 PM
Млин, я б ему купила за такое презервативов на три размера больше :наил:
мстительная какая ла скала, ужос.
Baghera
09-29-2010, 02:07 PM
И что у тебя поменялось от того что он падарил?
Абсолютно ничего! Как ладили до кольца, так и ладим после кольца и свадьбы :)
Ему всё равно если/какие кольца я ношу, лишь бы я была спокойна и довольна. Кольцо подарил для проформы, тк здесь это принято делать - замуж я за него бы вышла и без кольца.
А я часто ношу (червонную) обручалку моей любимой бабушки, как память.
Baghera
09-29-2010, 02:08 PM
<
Млин, я б ему купила за такое презервативов на три размера больше :nail:>
Нафик! Я же от этого страдать буду, а не он! :grum:
Буржуй
09-29-2010, 02:09 PM
Абсолютно ничего! Как ладили до кольца, так и ладим после кольца и свадьбы :)
Ему всё равно если/какие кольца я ношу, лишь бы я была спокойна и довольна. Кольцо подарил для проформы, тк здесь это принято делать - замуж я за него бы вышла и без кольца.
А я часто ношу (червонную) обручалку моей любимой бабушки, как память.Тоесть как у нормальных людей. Ты не пабежала в магазин и не паменяла его падарок за его спиной ведь.
Baghera
09-29-2010, 02:10 PM
<
- ну и кому хуже потом было бы?
Они бы просто потерялись. И как их доставать, интересно. :rolleyes:>
Как как... Да как обычно... Прекрасное завершение акта - в позе для гинекологического кресла :rolleyes:
Baghera
09-29-2010, 02:12 PM
Тоесть как у нормальных людей. Ты не пабежала в магазин и не паменяла его падарок за его спиной ведь.
Неа. Я его кольцо просто почти не ношу. И он знает почему.
Кольцо кстати дезайнерское - думаю что поменять его можно, но этот дезайнер просто не в моем вкусе. Кольцо лежит дома, в шкатулке.
Буржуй
09-29-2010, 02:14 PM
Неа. Я его кольцо просто почти не ношу. И он знает почему.
Кольцо кстати дезайнерское - думаю что поменять его можно, но этот дезайнер просто не в моем вкусе. Кольцо лежит дома, в шкатулке.
Это обсолютно нормально. Я даже уверен что он не будет возражать если ты предложиш колцо паменять. проблема в том что расказал олежек в обмене кольза без ведома того кто его падарил.
Кошка Мурка
09-29-2010, 02:16 PM
Как как... Да как обычно... Прекрасное завершение акта - в позе для гинекологического кресла :rolleyes: - и несчастный перепуганный мужчина, взопревши от резкого перепада чуйств и нервных переживаний, отчаянно пытается выудить изделие номер два, которое фиг уцепишь. :crz:
Куда как прекрасно... :grum:
Baghera
09-29-2010, 02:23 PM
Это обсолютно нормально. Я даже уверен что он не будет возражать если ты предложиш колцо паменять. проблема в том что расказал олежек в обмене кольза без ведома того кто его падарил.
Нет, мой муж не возразит если я обменяю или даже продам его кольцо.
В той ситуации проблема в том что он отреагировал слишком бурно на такой обмен и сделал дурацкие выводы. А она виновата в том, что итак преподнесла ему новость об обмене, когда могла сделать это более мягко. Дураки оба.
Cherry29
09-29-2010, 02:27 PM
Подарок подарку рознь. Обручальное кольцоооо, не простое украшенье /ц, поёт/.
П.С. Черька, этот пост относится к Славке, мне оригинальный искать лень
Ну,точно...:kos:
у меня уже два украли..
что б им пусто бЫло)
Кошка Мурка
09-29-2010, 02:34 PM
Нет, мой муж не возразит если я обменяю или даже продам его кольцо.
В той ситуации проблема в том что он отреагировал слишком бурно на такой обмен и сделал дурацкие выводы. А она виновата в том, что итак преподнесла ему новость об обмене, когда могла сделать это более мягко. Дураки оба. - она больше дурак, чем он.
У него, мож, романтизьм и сплошные воздыхания в кущах.
Мой бымший бф мне предподнёс [engagement ring], опустившись передо мною на одно колено (не шучу) с озвученным в первый раз предложением руки и сердца.
Когда встал, сердце это самое колотилось так, что я его слышала на расстоянии двух шагов (опять-таки не шучу).
Ну и как после такого возможно было бы какие-то кунштюки с тем кольцом делать?
Какое бы оно ни было.
(Мне моё, впрочем, понравилось сразу, поскольку он его на заказ делал, предварительно выяснив и мои вкусы, и мой размер. :D)
Ласка
09-29-2010, 02:40 PM
Ну,точно...:kos:
у меня уже два украли..
что б им пусто бЫло)
В смысле "украли"? Два бывших не вернули кольца?
marussya
09-29-2010, 02:44 PM
Dove, ты обратила внимание, что мужики в этой теме которые обычно между собой не соглашаютса, здесь стеной? Ещё раз, engagement ring для нас святое. Тем более парень "русский". Так что я уверен, что он на кольцо потратил БОЛьШЕ, чем он мог себе разрешить. А по нему как танком проехали.
слеза по землистой щеке...
(товарищи, пишите помедленнее, читать не успеваю!)
Cherry29
09-29-2010, 02:45 PM
В смысле "украли"? Два бывших не вернули кольца?
Я замужем один раз..)
ну,квартиру грабанули и всё унесли..
кольцА в том числе..
Буржуй
09-29-2010, 02:47 PM
- она больше дурак, чем он.
У него, мож, романтизьм и сплошные воздыхания в кущах.
Мой бымший бф мне предподнёс [engagement ring], опустившись передо мною на одно колено (не шучу) с озвученным в первый раз предложением руки и сердца.
Когда встал, сердце это самое колотилось так, что я его слышала на расстоянии двух шагов (опять-таки не шучу).
Ну и как после такого возможно было бы какие-то кунштюки с тем кольцом делать?
Какое бы оно ни было.
(Мне моё, впрочем, понравилось сразу, поскольку он его на заказ делал, предварительно выяснив и мои вкусы, и мой размер. :Д)
Он потом понял что ашибку савершил?
marussya
09-29-2010, 02:48 PM
дареному коню зубы не смотрят как и дареному кольцу караты не считают.
еще как считают... попробывал бы мне мой подарить какой нибудь каратик... до утра бы не дожил... ну разве только ... (размышляю...)
нет, мне такого барахла не надо...
Ne-Blondinka
09-29-2010, 02:50 PM
Рассказала вчера эту леденящую душу историю своему. Он пожал плечами и сказал "Ну и что?" Ну не понравилось ей кольцо, ну поменяла. Лишь бы у них между собой все было хорошо, а это такие мелочи. А на моё "Ну она должна была хотя бы ему рассказать", он ответил "Ну забыла, замоталась, какие мелочи!" :) Учитесь, мужчины.
Alex5448
09-29-2010, 02:52 PM
Рассказала вчера эту леденящую душу историю своему. Он пожал плечами и сказал "Ну и что?" Ну не понравилось ей кольцо, ну поменяла. Лишь бы у них между собой все было хорошо, а это такие мелочи. А на моё "Ну она должна была хотя бы ему рассказать", он ответил "Ну забыла, замоталась, какие мелочи!" :) Учитесь, мужчины.
Поучайте своих паучат:)
Srg Clock
09-29-2010, 02:53 PM
Quote:Originally Posted by Srg Clock View Post
А тебя какой размер интересует?
- мы как-то с девочками это в соответственной теме обсуждали, некоторое время назад, повторяться ни к чему.
Quote:Тогда и на женские права надо поставить размер в дюймах..
- :fig:
Неужели так "луз"? :confused:
Ne-Blondinka
09-29-2010, 02:53 PM
Поучайте своих паучат:)
Нет, ну тебя не научишь. Уже. :)
Fursetka
09-29-2010, 03:14 PM
Рассказала вчера эту леденящую душу историю своему. Он пожал плечами и сказал "Ну и что?" Ну не понравилось ей кольцо, ну поменяла. Лишь бы у них между собой все было хорошо, а это такие мелочи. А на моё "Ну она должна была хотя бы ему рассказать", он ответил "Ну забыла, замоталась, какие мелочи!" :) Учитесь, мужчины.
седня тоже спрошу.
мне кажется такая же реакция будет.
Буржуй
09-29-2010, 03:15 PM
седня тоже спрошу.
мне кажется такая же реакция будет.
гарантирую, можеш неспрашивать
Sixteen
09-29-2010, 03:15 PM
какие подкаблучные мужья у этих теток однако.
дрессированые прям ужос
Cherry29
09-29-2010, 03:16 PM
Рассказала вчера эту леденящую душу историю своему. Он пожал плечами и сказал "Ну и что?" Ну не понравилось ей кольцо, ну поменяла. Лишь бы у них между собой все было хорошо, а это такие мелочи. А на моё "Ну она должна была хотя бы ему рассказать", он ответил "Ну забыла, замоталась, какие мелочи!" :) Учитесь, мужчины.
Ну я тоже так думаю
что ничего страшного..
но надо было с ним наверное
посоветоваЦа,мол
ничё если я колечко поменяю
на другое..
ну,для приличия..
Буржуй
09-29-2010, 03:16 PM
какие подкаблучные мужья у этих теток однако
:rofl::rofl::rofl:
marussya
09-29-2010, 03:16 PM
седня тоже спрошу.
мне кажется такая же реакция будет.
я даже спрашивать не буду. мой в жизни не пойдет покупать ювелирку без меня.
ну если только в булгари колье тысяч за триста. Но это вряд-ли...
Fursetka
09-29-2010, 03:17 PM
гарантирую, можеш неспрашивать
а почему ты так решил?
Рассказала вчера эту леденящую душу историю своему. Он пожал плечами и сказал "Ну и что?" Ну не понравилось ей кольцо, ну поменяла. Лишь бы у них между собой все было хорошо, а это такие мелочи. А на моё "Ну она должна была хотя бы ему рассказать", он ответил "Ну забыла, замоталась, какие мелочи!" :) Учитесь, мужчины.
тебе тоже свезло
адекватный попался
/тихо порадовалась/
Буржуй
09-29-2010, 03:19 PM
а почему ты так решил?
потомучто еслиб меня жена сегодня спрасила вечером яб ей сказал тоже что небландинкин муж потомучто сейчас пох. С другой стороны еслиб моя в то время невеста мпаменяла енгейджмент ринг без моего ведама айб на ней не жизнился никогда. ::rofl:
marussya
09-29-2010, 03:19 PM
какие подкаблучные мужья у этих теток однако.
дрессированые прям ужос
они не подкаблучые. они грамотно выбирают свои битвы.
я. например, никогда не буду ему указывать, на какой машине ездить.
они не подкаблучые. они грамотно выбирают свои битвы.
я. например, никогда не буду ему указывать, на какой машине ездить.
о :34:
еще и умные
Буржуй
09-29-2010, 03:20 PM
о :34:
еще и умные
:rofl:
Рассказала вчера эту леденящую душу историю своему. Он пожал плечами и сказал "Ну и что?" Ну не понравилось ей кольцо, ну поменяла. Лишь бы у них между собой все было хорошо, а это такие мелочи. А на моё "Ну она должна была хотя бы ему рассказать", он ответил "Ну забыла, замоталась, какие мелочи!" :) Учитесь, мужчины.
Интересно... Я вчера тоже у своего мужа спросила, у него реакция была посдержаннее, чем у форумских мужчин, но примерно в том же ключе: "в душу плюнула". Наводит на размышления... :kos:
Fursetka
09-29-2010, 03:21 PM
потомучто еслиб меня жена сегодня спрасила вечером яб ей сказал тоже что небландинкин муж потомучто сейчас пох. С другой стороны еслиб моя в то время невеста мпаменяла енгейджмент ринг без моего ведама айб на ней не жизнился никогда. ::рофл:
ясно.
я не меняла, тока возвращала ему. а он мне его обратно. и так несколько раз.
Буржуй
09-29-2010, 03:21 PM
ясно.
я не меняла, тока возвращала ему. а он мне его обратно. и так несколько раз.
Это нормально :-)
:рофл:
ты тоже за цвет занавесок бьешься с женой ? 8O
Буржуй
09-29-2010, 03:23 PM
ты тоже за цвет занавесок бьешься с женой ? 8О
неужели ты думаеш что я до такой степени больной? :grum:
Нет, не атвечай...
Sixteen
09-29-2010, 03:23 PM
они не подкаблучые. они грамотно выбирают свои битвы.
я. например, никогда не буду ему указывать, на какой машине ездить.
где тут битва. у чуваков спросили их персональное мнение.
и они пошли стелиться.
неужели ты думаеш что я до такой степени больной? :грум:
Нет, не атвечай...
слава боху
все же адекватных больше
/обрадовалас. пойду поем что ли/
aaaa tol'ko sejchas nezametnye bukvy uvidela. a chto ty dumal ya otvechu ?
Ласка
09-29-2010, 03:24 PM
Я замужем один раз..)
ну,квартиру грабанули и всё унесли..
кольцА в том числе..
Понимаю. У моей знакомой тоже квартиру грабанули. Больше всего ей было жалко комп с фотками детей. Это ж память, которую не востановить.
Буржуй
09-29-2010, 03:24 PM
где тут битва. у чуваков спросили их персональное мнение.
и они пошли стелиться.
Мой тебе савет: как поставиш себя так и будет до конца совместной жизни.
Alex5448
09-29-2010, 03:25 PM
слава боху
все же адекватных больше
/обрадовалас. пойду поем что ли/
А кто здесь дерется из за цвета занавесок? 8O
Fursetka
09-29-2010, 03:25 PM
где тут битва. у чуваков спросили их персональное мнение.
и они пошли стелиться.
почему стилиться
наверное жирик прав, просто "с высоты прожитых лет" это фуйня такая, что ну её нафиг.
химик
09-29-2010, 03:25 PM
седня тоже спрошу.
мне кажется такая же реакция будет.
Спросил у своей - сказала что баба дура и чуваку повезло что гавно всплыло так рано ... :rtyu:
Буржуй
09-29-2010, 03:25 PM
почему стилиться
наверное жирик прав, просто "с высоты прожитых лет" это фуйня такая, что ну её нафиг.
еп, имено
Буржуй
09-29-2010, 03:26 PM
А кто здесь дерется из за цвета занавесок? 8О
Алекс, ты напрашиваешся, братан...
Спросил у своей - сказала что баба дура и чуваку повезло что гавно всплыло так рано ... :ртю:
"стелется .... " :grum:
химик
09-29-2010, 03:28 PM
"стелется .... " [:grum:]
[:kos:] это называется схожие моральные ценности :34:
Alex5448
09-29-2010, 03:28 PM
Алекс, ты напрашиваешся, братан...
Не, мне просто интересно.
Alex5448
09-29-2010, 03:29 PM
"стелется .... " :grum:
На то она и нормальная девушка чтоб стелится. Это ваше предназначение.
Cherry29
09-29-2010, 03:30 PM
Понимаю. У моей знакомой тоже квартиру грабанули. Больше всего ей было жалко комп с фотками детей. Это ж память, которую не востановить.
У меня не было
в той квартире
личных фото
только вещи,мебель
все такое..
не жалко ничего..
все живы ,здоровЫ
это главное..
потомучто еслиб меня жена сегодня спрасила вечером яб ей сказал тоже что небландинкин муж потомучто сейчас пох. С другой стороны еслиб моя в то время невеста мпаменяла енгейджмент ринг без моего ведама айб на ней не жизнился никогда. ::rofl:
самое смешное, что пацан теперь у всех следующих будет интересоваться хоть как-то насчет того
что купить
Буржуй
09-29-2010, 03:31 PM
самое смешное, что пацан теперь у всех следующих будет интересоваться хоть как-то насчет того
что купить
Да, научен горьким опытом. Арент ви ол.
Alex5448
09-29-2010, 03:32 PM
Да, научен горьким опытом. Арент ви ол.
И если есть мозги, до об. ринга не дойдет.
химик
09-29-2010, 03:34 PM
самое смешное, что пацан теперь у всех следующих будет интересоваться хоть как-то насчет того
что купить
Данунах ... пацан то наш ... теперь будет просто всех трахать и рингом не заморачиватся ...
zvizda
09-29-2010, 03:36 PM
Хорошая тема. Полезно лишний раз задуматься о чём-то близком, родном.
Хорошая тема. Полезно лишний раз задуматься о чём-то близком, родном.
да я мужи три раза сегодня уже позвонила
никогда такого не было :8:
Буржуй
09-29-2010, 03:39 PM
да я мужи три раза сегодня уже позвонила
никогда такого не было :8:
он тебя не паслал?
Mayhem05
09-29-2010, 03:39 PM
какие подкаблучные мужья у этих теток однако.
дрессированые прям ужос
вот именно.
не дай бох с таким жить...которому все до одного места.
его кольцо, не его кольцо...
хорошо хоть жен своих узнают:rofl:
zvizda
09-29-2010, 03:40 PM
он тебя не паслал?
:lol2:
/за кольцом?/
он тебя не паслал?
я прикинулась, что про ужин спрашивала lol
Mayhem05
09-29-2010, 03:41 PM
Данунах ... пацан то наш ... теперь будет просто всех трахать и рингом не заморачиватся ...
100%
вот после таких бесчувственных теток и мужчины разочаровываются во всех женщинах сразу.
НАчинают думать, что все такие меркантильные....:rolleyes:
zvizda
09-29-2010, 03:41 PM
вот именно.
не дай бох с таким жить...которому все до одного места.
его кольцо, не его кольцо...
хорошо хоть жен своих узнают:rofl:
ну и кому от этого хорошо?!
))
Буржуй
09-29-2010, 03:42 PM
я прикинулась, что про ужин спрашивала лол
За 3 безтолоковых званка яб послал, интелигентно но почти нах, ейбогу :rofl:
Whoever
09-29-2010, 03:42 PM
Да, умный ответ. Кольцо ей в падарок.......
Считай, парень дёшево отделался;)
:лол2:
/за кольцом?/
в нашей семье колец не носят
так как-то
на доверии ... :rofl:
Буржуй
09-29-2010, 03:43 PM
100%
вот после таких бесчувственных теток и мужчины разочаровываются во всех женщинах сразу.
НАчинают думать, что все такие меркантильные....:роллеыес:
НЕ, мы знаем что у нас самые абалденые жёны из всех жон.
За 3 безтолоковых званка яб послал, интелигентно но почти нах, ейбогу :рофл:
бе-бе-бе
зато аут пойдем
Fursetka
09-29-2010, 03:44 PM
он тебя не паслал?
подумаешь три раза. я пару дней назад, звонила и черех 10 секунд говорила, ой извини, щас перезвоню. и так раза 3 или 4.
[to prove the point]
он на 5ый уже трубку не поднял :)
Буржуй
09-29-2010, 03:44 PM
Считай, парень дёшево отделался;)
да, тоже верно. Я както прикунул что если сейчас вдруг придёца развестись то меньше пол лимона я не атделаюсь :grum:
zvizda
09-29-2010, 03:44 PM
Что интересно, так это то, что в этой теме _все_ мущины единодушны.
Зато *мужья* почти всех форумчанок, которые по ту сторону баррикад, так же единодушны со своими жёнами. Хаааа. :)
Буржуй
09-29-2010, 03:45 PM
подумаешь три раза. я пару дней назад, звонила и черех 10 секунд говорила, ой извини, щас перезвоню. и так раза 3 или 4.
[to prove the point]
он на 5ый уже трубку не поднял :)
блин, как разные семьи похожи друг на друга :rofl:
Буржуй
09-29-2010, 03:45 PM
бе-бе-бе
зато аут пойдем
Дабила мужика..........:rofl::grum:
Mayhem05
09-29-2010, 03:46 PM
НЕ, мы знаем что у нас самые абалденые жёны из всех жон.
я не про тебя, я про тех кому наплевать, что жена поменяла кольцо..
zvizda
09-29-2010, 03:46 PM
в нашей семье колец не носят
так как-то
на доверии ... :rofl:
Дикие люди!
Fursetka
09-29-2010, 03:46 PM
да, тоже верно. Я както прикунул что если сейчас вдруг придёца развестись то меньше пол лимона я не атделаюсь :грум:
кстати хорошая новость. в [ny] с некоторых пор [ no fault] развод.
Sixteen
09-29-2010, 03:46 PM
И если есть мозги, до об. ринга не дойдет.
сказал Алекс. а ты сам-то дарил ринг али нет?
Буржуй
09-29-2010, 03:47 PM
кстати хорошая новость. в [ny] с некоторых пор [ no fault] развод.
ась? новый закон?
Fursetka
09-29-2010, 03:47 PM
ась? новый закон?
вроде да. у меня подруга разводиться. оказывается да, новый закон.
zvizda
09-29-2010, 03:50 PM
вроде да. у меня подруга разводиться. оказывается да, новый закон.
о. рассказывай
))
блин, и всё-таки как жаль, когда разводятся
Буржуй
09-29-2010, 03:51 PM
вроде да. у меня подруга разводиться. оказывается да, новый закон.
Это хорошо, надо узнать подробнее. спасибо
Mayhem05
09-29-2010, 03:51 PM
вроде да. у меня подруга разводиться. оказывается да, новый закон.
ну и хорошо..
может теперь быстрее все разводиться начнут, если упростили то...
Буржуй
09-29-2010, 03:52 PM
ну и хорошо..
может теперь быстрее все разводиться начнут, если упростили то...
Да, верно. Непонятно зачем заставлять людей вместе жить если они не хотят.
Fursetka
09-29-2010, 03:52 PM
а мейхем прям всем разводиться желает.
Fursetka
09-29-2010, 03:53 PM
о. рассказывай
))
блин, и всё-таки как жаль, когда разводятся
аа там грустная история. и действительно жалко. да.
Sixteen
09-29-2010, 03:53 PM
рынг рынг рынг рынг рынг
Whoever
09-29-2010, 03:54 PM
Да, верно. Непонятно зачем заставлять людей вместе жить если они не хотят.
Затем, что здесь демократическая страна, где, в отличие от тоталитарных режимов, нет всевластия спецслужб. Поэтому для контроля над людьми нужна семья.;)
Буржуй
09-29-2010, 03:54 PM
а мейхем прям всем разводиться желает.
ну когда хочеш это сложно а должно быть легче я щитаю
Буржуй
09-29-2010, 03:54 PM
Затем, что здесь демократическая страна, где, в отличие от тоталитарных режимов, нет всевластия спецслужб. Поэтому для контроля над людьми нужна семья.;)
у нас есть религия для контроля
Fursetka
09-29-2010, 03:54 PM
ну когда хочеш это сложно а должно быть легче я щитаю
да фигня. кому надо было все разводились и так.
Затем, что здесь демократическая страна, где, в отличие от тоталитарных режимов, нет всевластия спецслужб. Поэтому для контроля над людьми нужна семья.;)
...и бетонные ограждения ? :8:
Whoever
09-29-2010, 03:56 PM
у нас есть религия для контроля
Далеко не всегда помогает.
zvizda
09-29-2010, 03:57 PM
у нас есть религия для контроля
кроме религии в общепринятом понимании есть ещё кредитная история
тоже та ещё религия
Mayhem05
09-29-2010, 03:57 PM
а мейхем прям всем разводиться желает.
я за упрощение:34:
зачем жить и мучаться? знаю не одну пару, которые живут ненавидя друг друга.
Мне их искренне жаль.....
Whoever
09-29-2010, 03:57 PM
...и бетонные ограждения ? :8:
Семья крепче бетона.:grum:
Slippery When Wet
09-29-2010, 03:58 PM
Зато *мужья* почти всех форумчанок, которые по ту сторону баррикад, так же единодушны со своими жёнами. Хаааа. :)
потому што те форумчанки брешут...:kos:
Sarochka
09-29-2010, 03:58 PM
Да ладно, признавайся, ты кольцо Олежику вернула[:nail:
не, не вернула, а надо было?
Fursetka
09-29-2010, 03:58 PM
я за упрощение:34:
зачем жить и мучаться? знаю не одну пару, которые живут ненавидя друг друга.
Мне их искренне жаль.....
а им вас не жалко? :)
еслиб ненавидили прям так уж, то развелись бы.
Alex5448
09-29-2010, 04:01 PM
сказал Алекс. а ты сам-то дарил ринг али нет?
А кто сказал что я не дебил?
Mayhem05
09-29-2010, 04:02 PM
а им вас не жалко? :)
еслиб ненавидили прям так уж, то развелись бы.
не. завидуют:34:
Он у нее на сайте знакомств сидит и она знает...
Ужыс!!!
Я когда такие семьи наблюдаю, то сразу не хочу никаких серьезных отношений....
Ты ему носки стираешь, борщи варишь, а он бап ищет, закрыв дверь в спальню.
а разводиться - это у многих проблема(в материальном отношении). я знаю.
Alex5448
09-29-2010, 04:02 PM
а им вас не жалко? :)
еслиб ненавидили прям так уж, то развелись бы.
Ты сейчас как Малышка размышляешь.
Mayhem05
09-29-2010, 04:04 PM
не, не вернула, а надо было?
ужыс!
я до последней минуты не хотела верить, что эта история о вас...:rolleyes:
Fursetka
09-29-2010, 04:04 PM
Ты сейчас как Малышка размышляешь.
да да
ненвисть тоже сильное чувство. некоторые так живут то любoвь то ненависть и так до старости.
[whatever works]
Sarochka
09-29-2010, 04:07 PM
а мейхем прям всем разводиться желает.
я бы никому не желала
zvizda
09-29-2010, 04:07 PM
не, не вернула, а надо было?
обручальное? по идее, да
брать или не брать это уже должен быть его выбор
Mayhem05
09-29-2010, 04:08 PM
я бы никому не желала
иногда лучше развод
Sarochka
09-29-2010, 04:09 PM
ужыс!
я до последней минуты не хотела верить, что эта история о вас...[:rolleyes:]
эта история абсолютно не о нас
Sarochka
09-29-2010, 04:10 PM
обручальное? по идее, да
брать или не брать это уже должен быть его выбор
вопрос не стоял
не думаю, что взял бы
не. завидуют:34:
...
а разводиться - это у многих проблема(в материальном отношении). я знаю.
...если бы я не видела твой ник, то решила бы, что пишет Химик-Питер-Хуевер "стена" :))
zvizda
09-29-2010, 04:16 PM
вопрос не стоял
не думаю, что взял бы
думать - вредно (ц) йа
а за других - особенно
Ласка
09-29-2010, 04:17 PM
думать - вредно (ц) йа
а за других - особенно
за меня полезно. меня чёрт путает за ногу:18:
Sarochka
09-29-2010, 04:17 PM
думать - вредно (ц) йа
а за других - особенно
да, написала, а потом подумала
бывает :lol:
Ласка
09-29-2010, 04:19 PM
не, не вернула, а надо было?
ну если ты планируешь возвращаться к нему, хотя бы во снахх - то нет.
zvizda
09-29-2010, 04:22 PM
за меня полезно. меня чёрт путает за ногу:18:
"а это не чёртик"
тебе - полезно. низзя в таком респектабельном возрасте думать только о себе.
Ne-Blondinka
09-29-2010, 04:22 PM
да я мужи три раза сегодня уже позвонила
никогда такого не было :8:
просила, чтоб кольцо купил?
Sarochka
09-29-2010, 04:22 PM
ну если ты планируешь возвращаться к нему, хотя бы во снахх - то нет.
в страшных снах, только в страшных :grum:
Ласка
09-29-2010, 04:23 PM
Хорошая тема. Полезно лишний раз задуматься о чём-то близком, родном.
обо мне?:64:
Baghera
09-29-2010, 05:14 PM
Рассказала вчера эту леденящую душу историю своему. Он пожал плечами и сказал "Ну и что?" Ну не понравилось ей кольцо, ну поменяла. Лишь бы у них между собой все было хорошо, а это такие мелочи. А на моё "Ну она должна была хотя бы ему рассказать", он ответил "Ну забыла, замоталась, какие мелочи!" :) Учитесь, мужчины.
Мой точно так же отрегировал, с добавлением: парень дурак, и женитьса ему рано раз он не знает на что реагировать а на что нет.
Baghera
09-29-2010, 05:21 PM
какие подкаблучные мужья у этих теток однако.
дрессированые прям ужос
Нет, не подкаблучные - они просто умные и практичные реалисты :)
Кстати ты видел Румату - неужели он, восточный, производит впечатление подкаблучника?
Buddy
09-29-2010, 05:24 PM
Звонит ко мне вчера мой хороши приятель вот с такой собсвено историей.....
Теперь он незнает что и делать, 4 года вместе, может даже чуть дольше всегда всё было нормально все вместе решали, а тут оборот.
Вобщем злой он на неё сильно, хочет подарок назад. И незнает как назад его получит, меня спрашивает. А я не компетентны в этих вопросах, незнаю что ему и посоветовать как потребовать назад подарок.
Я вобще считаю что надо ему срочно слать такое животное-невесту, да и кольцо пусть забирает. Никакая цена не заменит правду которую он о ней узнал. Но с другой стороны, кольцо дорогое, неизвестно как тяжело ему пришлось работать чтоб заработать на это кольцо. А потом взять и подарить какомуто бесчуственому существу кто измеряет чувства и любовь по цене и размеру камня...
У кого какие идей на этот щёт?
поправка: энгейджмент ринг
Well, трудно сказать как поступать парню после такого поворота, конечно ему неприятно что девица обменяла на другое кольцо, зачем? Ведь главное не сам подарок, а память о том кто его подарил,да? А почему он хочет назад свой подарок? Как в детском саду, "Я с тобой больше не играю и отдавай мои игрушки" пусть он будет благороднее чем та девица и либо смирится с фактом что у нее такой характер, либо оставит ее вместе с кольцом. :leader:
Sixteen
09-29-2010, 05:26 PM
А кто сказал что я не дебил?
блин. фига себе.
zvizda
09-29-2010, 05:31 PM
Нет, не подкаблучные - они просто умные и практичные реалисты :)
Кстати ты видел Румату - неужели он, восточный, производит впечатление подкаблучника?
тогда я предпочту непрактичных романтикофф!
Mayhem05
09-29-2010, 05:32 PM
...если бы я не видела твой ник, то решила бы, что пишет Химик-Питер-Хуевер "стена" :))
я их клон.....:)
Baghera
09-29-2010, 05:36 PM
тогда я предпочту непрактичных романтикофф!
:hmm: подкаблучных?
Не думаю что мужьям форумчанок абсолютно все равно носят ли жены их кольца, просто на общем фоне отношений/семьи наличие/отсутвие кольца не играет важной роли.
Sixteen
09-29-2010, 05:36 PM
Мой точно так же отрегировал, с добавлением: парень дурак, и женитьса ему рано раз он не знает на что реагировать а на что нет.
то што парень не очень умный это факт, раз он так поздно распознал фигню.
по скольку я не знаю какими словами и как ты все рассказала то невозможно оценить реакцию. скорее всего он увидел что для тебя это почему-то очень жизненно-важный вопрос и ответил так чтобы тебе не было обидно.
по скольку для него этот вопрос не имеет уже никакого практического значения.
-Helena-
09-29-2010, 05:37 PM
Никто не будет спорить что особая связь между евреями и деньгами существует, верно ведь?
такой шум!... практически до развода и все тока за то, что сменила дешевое кольцо на дороже и лучче - мусчина (христианин он или атеист) в России не стал бы паднимать! Это точно! :tong:
химик
09-29-2010, 05:38 PM
Нет, не подкаблучные - они просто умные и практичные реалисты :)
Кстати ты видел Румату - неужели он, восточный, производит впечатление подкаблучника?
Такими как правило легче всего управлять и котролировать .... :rtyu:
химик
09-29-2010, 05:39 PM
я их клон.....:)
сИстрА :shura:
Mayhem05
09-29-2010, 05:42 PM
я тоже не перестаю удивлятся на людей, которые живут годы вместе, а потом - здрасте, приехали!
Оказалось, что их половина - бессердечная, глупая и вапще гадюка.
Мне всегда это странно слышать. А где глаза то раньше были? Куда смотрели то? На сиси что ли???
Не понятно мне такое разгильдяйство в выборе человека.....
Как можно хватать все что попало, а потом сокрушаться?!?!
(это я вообще, нe о ком конкретном:34:)
Sixteen
09-29-2010, 05:42 PM
такой шум!... практически до развода и все тока за то, что сменила дешевое кольцо на дороже и лучче - мусчина (христианин он или атеист) в России не стал бы паднимать! Это точно! :тонг:
в россии таких колец вообще не дарят. но там бы и за меньшее ее б послали в бобруйск.
Mayhem05
09-29-2010, 05:43 PM
сИстрА :shura:
:kiss::shura:
Baghera
09-29-2010, 05:44 PM
то што парень не очень умный это факт, раз он так поздно распознал фигню.
по скольку я не знаю какими словами и как ты все рассказала то невозможно оценить реакцию. скорее всего он увидел что для тебя это почему-то очень жизненно-важный вопрос и ответил так чтобы тебе не было обидно.
по скольку для него этот вопрос не имеет уже никакого практического значения.
Рассказала нейтрально.
Румата всегда высказывает своё мнение когда я задаю ему вопрос. Когда он считает тему счекотливой, то он просто аккуратно выбирает выражения, считая что если я уже спросила - то он обязан мне дать полный и честный ответ :grum:
Alex5448
09-29-2010, 05:46 PM
я тоже не перестаю удивлятся на людей, которые живут годы вместе, а потом - здрасте, приехали!
Оказалось, что их половина - бессердечная, глупая и вапще гадюка.
Мне всегда это странно слышать. А где глаза то раньше были? Куда смотрели то? На сиси что ли???
Не понятно мне такое разгильдяйство в выборе человека.....
Как можно хватать все что попало, а потом сокрушаться?!?!
(это я вообще, нe о ком конкретном:34:)
Есть вещи которые всплывают, люди меняются, не проходят испытания...
Baghera
09-29-2010, 05:46 PM
<
Такими как правило легче всего управлять и котролировать .... :rtyu:>
Неа, Румата не тот случай...
Такие Управляемые" случаи я просто не уважаю и никогда не имею с ними отношения - они скучны.
Sarochka
09-29-2010, 05:47 PM
я тоже не перестаю удивлятся на людей, которые живут годы вместе, а потом - здрасте, приехали!
Оказалось, что их половина - бессердечная, глупая и вапще гадюка.
Мне всегда это странно слышать. А где глаза то раньше были? Куда смотрели то? На сиси что ли???
Не понятно мне такое разгильдяйство в выборе человека.....
Как можно хватать все что попало, а потом сокрушаться?!?!
(это я вообще, не о ком конкретном:34:)
все видят и все знают, а сокрушаются, потому что не получилось, сломалось, больно
жалко потраченных лет и сил
а многим еще и денег
Alex5448
09-29-2010, 05:47 PM
Такими как правило легче всего управлять и котролировать .... :rtyu:
В яблочко... А потом такой шок и надлом когда эта попытка podmjat' pod sebja i kontrolirovat' проваливается и баба остается у разбитого корыта...
Sarochka
09-29-2010, 05:51 PM
В яблочко... А потом такой шок и надлом когда эта попытка подмять под себя и контролировать проваливается и баба остается у разбитого корыта...
Алекс, баба редко остается у разбитого корыта
Sixteen
09-29-2010, 05:52 PM
Алекс, баба редко остается у разбитого корыта
грустно это все.
между прочим мы говорим об убитых надеждах и планах и вообще ...
грустно это.
Alex5448
09-29-2010, 05:54 PM
Алекс, баба редко остается у разбитого корыта
Зависит что для тебя корыто.
Sarochka
09-29-2010, 05:59 PM
грустно это все.
между прочим мы говорим об убитых надеждах и планах и вообще ...
грустно это.
очень грустно
настолько, что аж страшно
-Helena-
09-29-2010, 06:01 PM
в россии таких колец вообще не дарят. но там бы и за меньшее ее б послали в бобруйск.
ты в России давно не был и ...не видел колец и других подарков, которых дарят мужчины в России своим любимым женщинам!
В день Всех влюбленных получить миллион алых роз мечтает каждая девушка, но лучшие цветы, безусловно, в золоте и бриллиантах, о чем свидетельствует итальянский бренд Annamaria Cammilli, выпустивший коллекцию Horizon. Линия горизонта на подвесках и кольцах формируется из розовых бутонов, словно застывших в металле.Необработанный материал - золото, используемое Annamaria Cammilli, существует в четыре разных сплава необычных оттенков: «лимонный бамбук», «оранжевый абрикос», «роза Шампани» и «белый лед». Таким образом, можно выбрать «букет роз» по своему вкусу.
http://buropodarkov.ru/catalog/blanks.html?bid=2
http://style.rbc.ru/luxury/2010/02/12/108753.shtml
http://1podarok.ru/category/podarki-dlja-zhenschin/
Sixteen
09-29-2010, 06:02 PM
ты в России давно не был и ...не видел колец и других подарков, которых дарят мужчины в России своим любимым женщинам!
В день Всех влюбленных получить миллион алых роз мечтает каждая девушка, но лучшие цветы, безусловно, в золоте и бриллиантах, о чем свидетельствует итальянский бренд Аннамариа Цаммилли, выпустивший коллекцию Хоризон. Линия горизонта на подвесках и кольцах формируется из розовых бутонов, словно застывших в металле.Необработанный материал - золото, используемое Аннамариа Цаммилли, существует в четыре разных сплава необычных оттенков: «лимонный бамбук», «оранжевый абрикос», «роза Шампани» и «белый лед». Таким образом, можно выбрать «букет роз» по своему вкусу.
хттп://буроподарков.ру/цаталог/бланкс.хтмл?бид=2
хттп://стыле.рбц.ру/лухуры/2010/02/12/108753.штмл
хттп://1подарок.ру/цатегоры/подарки-для-женсчин/
йййй, убери нафик свою полусырую лапшу.
-Helena-
09-29-2010, 06:04 PM
йййй, убери нафик свою полусырую лапшу.
тогда не пиши того чего ты не знаешь или знал лет 20 назад.....:tong:
Baghera
09-29-2010, 06:05 PM
йййй, убери нафик свою полусырую лапшу.
стандартный ширпотреб :rolleyes:
тогда я предпочту непрактичных романтикофф!
в этой теме их нет :rofl:
все прекрасно знают цену своим кольцам и готовы отстаивать их до конца ...
до самой капельки
Sarochka
09-29-2010, 06:07 PM
в этой теме их нет :рофл:
все прекрасно знают цену своим кольцам и готовы отстаивать их до конца ...
до самой капельки
до самой капельки пота?
до самой капельки пота?
до последнего доллара и карата :lol:
Mayhem05
09-29-2010, 06:08 PM
Алекс, баба редко остается у разбитого корыта
бабы как раз таки и чаще остаются одни, так как выбирают тщательнее....особенно, если уже обжигались и есть дети.
zvizda
09-29-2010, 06:09 PM
в этой теме их нет :rofl:
все прекрасно знают цену своим кольцам и готовы отстаивать их до конца ...
до самой капельки
мы прям как разные темы читаем :)
воистину )