PDA

View Full Version : Колечко на память, колечко.



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Alex5448
09-28-2010, 02:45 PM
Жирь..дык я ж не требую ничего. И даже не прошу. Я очень щепетильна в этом отношении. Если мне не понра, каким тоном он сопровождает конвертик, конвертик невзначай падает у меня из рук, и там и остаёцца.


Это не мое дело конечно, но деньги эти ребенкины а не твои, чтоб мины брезгливощепетильные делать.

Sarochka
09-28-2010, 02:45 PM
100%. Исподтишка, по секрету менять на другое-очень непорядочно, но обсуждать такие подарки не мешает заранее.

щас тебе расскажут про "сюрприз"

fan_ta
09-28-2010, 02:45 PM
а серьга в ухе как?
нах......

Радригес
09-28-2010, 02:46 PM
а знаете чё? я терпеть не могу мущинок с кольцами. ну никак и никогда! ну кроме тоненькой обручалки - да.

Болты сильно натирают?

dream fairy
09-28-2010, 02:46 PM
так сама традиция дарить энгеджмент ринг - не штамп што ли.

штамп.. да
фик его знает.. тёткам нравится.. :rtyu:

Буржуй
09-28-2010, 02:46 PM
почему?
разве все черные бомжи?

нет, а кто козлом поёт?

Сиамчик
09-28-2010, 02:46 PM
да, я за какосом по пальме не залезу, нет...

:rofl:

Mayhem05
09-28-2010, 02:46 PM
да, я за какосом по пальме не залезу, нет...

ниче, ниче...скоро оголодаешь, похудеешь и залезешь, как миленький;)

Мати
09-28-2010, 02:47 PM
а знаете чё? я терпеть не могу мущинок с кольцами. ну никак и никогда! ну кроме тоненькой обручалки - да.

вероятно, мне придется развестись...муж ни дня не носил обручалку :umn:

Буржуй
09-28-2010, 02:47 PM
Это не мое дело конечно, но деньги эти ребенкины а не твои, чтоб мины брезгливощепетильные делать.

если ребёнок не страдает то имеет право не брать

Дженни
09-28-2010, 02:47 PM
да, я за какосом по пальме не залезу, нет...

а за чем полезешь. за долмой? или что там у вас в азербайджане любят

Мати
09-28-2010, 02:47 PM
а серьга в ухе как?

некоторым идет :leader:

Sixteen
09-28-2010, 02:48 PM
надо же...четыре года маскировалась скрывала истинную сущность.
ваще поразительно на што готовы тётки штоб замуж выйти.

но тут она расслабилась и ее суть вышла наружу.

Сиамчик
09-28-2010, 02:48 PM
в ухе ладно..но когда у мужика пупок проколот это ваще конечно..

такое тоже оказывается бывает :lol:

Буржуй
09-28-2010, 02:48 PM
ниче, ниче...скоро оголодаешь, похудеешь и залезешь, как миленький;)

НЕ, у меня безусловный хватательный рефлекс другой...

zvizda
09-28-2010, 02:48 PM
Это не мое дело конечно, но деньги эти ребенкины а не твои, чтоб мины брезгливощепетильные делать.

ребёнок накормлен, одет и обут
и да, это не твоё дело. :)

Ne-Blondinka
09-28-2010, 02:48 PM
щас тебе расскажут про "сюрприз"

пусть расскажут. Я не люблю сюрпризов. Во всяком случае в отношении того, что мне носить, где мне жить и т.п.

Девочка поступила по-свински это факт. Но он должен был как-то выяснить, что она любит.

fan_ta
09-28-2010, 02:48 PM
А как насчет больших перстней и цепей?:щинк1:

ни пугай миня

Буржуй
09-28-2010, 02:48 PM
а за чем полезешь. за долмой? или что там у вас в азербайджане любят

долма на пальмах не растёт, хелоу, долма на винаградниках растёт...

Сиамчик
09-28-2010, 02:49 PM
ниче, ниче...скоро оголодаешь, похудеешь и залезешь, как миленький;)

на пальму за долмой:grum:

Радригес
09-28-2010, 02:49 PM
а за чем полезешь. за долмой? или что там у вас в азербайджане любят

долма на винограднике растет ара. По нему как по пальме не залезищ...

Sixteen
09-28-2010, 02:49 PM
ацтойнейшее слово, обручалка. че за гадость.
коробит до глубины души ваще.

Дженни
09-28-2010, 02:49 PM
в ухе ладно..но когда у мужика пупок проколот это ваще конечно..

такое тоже оказывается бывает :lol:

у жирика проколот?

Буржуй
09-28-2010, 02:49 PM
вероятно, мне придется развестись...муж ни дня не носил обручалку :умн:

я тоже :grum:

Sarochka
09-28-2010, 02:49 PM
пусть расскажут. Я не люблю сюрпризов. Во всяком случае в отношении того, что мне носить, где мне жить и т.п.

Девочка поступила по-свински это факт. Но он должен был как-то выяснить, что она любит.


девочка показала, кто в доме хозяин :sfs:

Буржуй
09-28-2010, 02:49 PM
у жирика проколот?

У меня анус проколот...

Дженни
09-28-2010, 02:50 PM
долма на винограднике растет ара. По нему как по пальме не залезищ...

А слющай дарагой объяснил да... :27:

Sarochka
09-28-2010, 02:50 PM
ацтойнейшее слово, обручалка. че за гадость.
коробит до глубины души ваще.

типа удавки, да?

fan_ta
09-28-2010, 02:50 PM
вероятно, мне придется развестись...муж ни дня не носил обручалку :умн:

какая причина нЕношения если женат?

Сиамчик
09-28-2010, 02:50 PM
у жирика проколот?

ага..я видела :lol:

Дженни
09-28-2010, 02:50 PM
У меня анус проколот...

покажи фоту

Дженни
09-28-2010, 02:51 PM
на пальму за долмой:grum:

:rofl:

Sixteen
09-28-2010, 02:51 PM
девочка показала, кто в доме хозяин :сфс:

она показала полнейшую бесцеремонность.
так делать видимо низзя. потому што жить с бесцеремонными людами невозможно ваще.

Ne-Blondinka
09-28-2010, 02:51 PM
девочка показала, кто в доме хозяин :сфс:

Ну так теперь она, похоже, будет сама себе хозяйка :) С колечком на память.

Сиамчик
09-28-2010, 02:51 PM
а язык еще прокалывают.

Господи..это ш какая наверно боль-то:shy:

Дженни
09-28-2010, 02:51 PM
ага..я видела :lol:

сфотала хоть?

Буржуй
09-28-2010, 02:51 PM
покажи фоту

http://img.webme.com/pic/v/vienaartstudio/dsc_0016an1.jpg

Sarochka
09-28-2010, 02:52 PM
она показала полнейшую бесцеремонность.
так делать видимо низзя. потому што жить с бесцеремонными людами невозможно ваще.

)))) согласна, конечно
некрасиво это

Sixteen
09-28-2010, 02:52 PM
Ну так теперь она, похоже, будет сама себе хозяйка :) С колечком на память.

фига се. пусть продает и возвращает деньги.
на память у нее вон на интернете фотографии лежат. пусть на них смотрит.
а деньги на бочку.

Sarochka
09-28-2010, 02:52 PM
Ну так теперь она, похоже, будет сама себе хозяйка :) С колечком на память.

а он будет злым холостяком :1:

Мати
09-28-2010, 02:53 PM
я тоже :grum:

все, решено, развод и девичья фамилия!
сейчас спросила, где его обучальное кольцо, а он удивленно посмотрел и спросил: а оно разве не у тебя? :grum:

Дженни
09-28-2010, 02:53 PM
http://img.webme.com/pic/v/vienaartstudio/dsc_0016an1.jpg

ойпля

Радригес
09-28-2010, 02:53 PM
http://img.webme.com/pic/v/vienaartstudio/dsc_0016an1.jpg

Чем прокалывал?

Буржуй
09-28-2010, 02:53 PM
ойпля

секси шит :tong:

Alex5448
09-28-2010, 02:53 PM
девочка показала, кто в доме хозяин :sfs:
У себя в студио, с сингл бед...

Буржуй
09-28-2010, 02:54 PM
Чем прокалывал?

абручалкой

Ne-Blondinka
09-28-2010, 02:54 PM
фига се. пусть продает и возвращает деньги.
на память у нее вон на интернете фотографии лежат. пусть на них смотрит.
а деньги на бочку.

Гусары денег не берут ваще-то. Отбирать подарки некрасиво, если сама не отдает.

Сиамчик
09-28-2010, 02:54 PM
:grum::grum::grum:

Буржуй
09-28-2010, 02:55 PM
Гусары денег не берут ваще-то. Отбирать подарки некрасиво, если сама не отдает.

Эта не падарак, эта кандишенал падарак. Он станновица её после штампа в паспорте.

Ne-Blondinka
09-28-2010, 02:55 PM
а он будет злым холостяком :1:

Да найдет себе другую прЫнцессу:umn:

Srg Clock
09-28-2010, 02:56 PM
А что такого? ну не умеют мужчины выбирать джуелри... об чем тут шум, все нормально она сделала

Он не прав, что не поинтересовался.. хотя можно понять - хотел сделать сюрприз, что записанно в "правилах" этого особо идиотского обычая.
Но замена кольца.. полный звиздец.
Вообще непонятно, как она его заменила, он что ей чек дал? Или она знала где он его купил? Если да, то тогда это как бы подразумевалось..
Женская жадность увы многое портит.

Я для себя выяснил какое кольцо надо - у моей невесты было требование 1 карат минимум. :27: Всё. Купил ей 1.2 карата и на этом все были счастливы. Честно говоря, я хотел купить 0.8 карата (т.к. считаю что это выброшенные деньги)..

Вообще нехороших историй с этими обручалками я слышу очень много. Как правило несогласие в размере/стоимости кольца (она хочет больше) и/или в разрыве и невозвращении кольца. Иногда слышу о возвращении, часто это кольцо бросается (мол на твою мелочь, ты меня не любишь).
Бывает и обратное - парень просит кольцо обратно, т.к. не получил ожидаемого (правильной реакции как в этом случае?)..

fan_ta
09-28-2010, 02:57 PM
как тока появяца даже виртуально фрикин чебуреки - ацтой наченаеца. куда пля девацо от них и в реале и везде. крап

Буржуй
09-28-2010, 02:57 PM
Он не прав, что не поинтересовался.. хотя можно понять - хотел сделать сюрприз, что записанно в "правилах" этого особо идиотского обычая.
Но замена кольца.. полный звиздец.
Вообще непонятно, как она его заменила, он что ей чек дал? Или она знала где он его купил? Если да, то тогда это как бы подразумевалось..
Женская жадность увы многое портит.

Я для себя выяснил какое кольцо надо - у моей невесты было требование 1 карат минимум. :27: Всё. Купил ей 1.2 карата и на этом все были счастливы. Честно говоря, я хотел купить 0.8 карата (т.к. считаю что это выброшенные деньги)..

Вообще нехороших историй с этими обручалками я слышу очень много. Как правило несогласие в размере/стоимости кольца (она хочет больше) и/или в разрыве и невозвращении кольца. Иногда слышу о возвращении, часто это кольцо бросается (мол на твою мелочь, ты меня не любишь).
Бывает и обратное - парень просит кольцо обратно, т.к. не получил ожидаемого (правильной реакции как в этом случае?)..
Твоя невеста праверила кокого качества камень?

Sarochka
09-28-2010, 02:57 PM
Да найдет себе другую прЫнцессу[:umn:]

найдет "замену", но на время, поныть ей, пожаловаться, какая бывшая свинья...ну, ты понимаешь
просто так кольца не дарят - значит любовь
а потом обозлится на весь белый свет
это пройдет только через несколько лет

zvizda
09-28-2010, 02:59 PM
найдет "замену", но на время, поныть ей, пожаловаться, какая бывшая свинья...ну, ты понимаешь
просто так кольца не дарят - значит любовь
а потом обозлится на весь белый свет
это пройдет только через несколько лет

да нифига. просто в какой-то момент лопается какая-то струнка. и всё. и от него или от неё ужe не надо вообще ничего.

Sarochka
09-28-2010, 03:00 PM
да нифига. просто в какой-то момент лопается какая-то струнка. и всё. и от него или от неё уже не надо вообще ничего.

могет быть, могет быть

Буржуй
09-28-2010, 03:00 PM
найдет "замену", но на время, поныть ей, пожаловаться, какая бывшая свинья...ну, ты понимаешь
просто так кольца не дарят - значит любовь
а потом обозлится на весь белый свет
это пройдет только через несколько лет

мимо

Sarochka
09-28-2010, 03:01 PM
мимо

чего мимо? такого не бывает?

Srg Clock
09-28-2010, 03:01 PM
девочка показала, кто в доме хозяин :sfs:

Славча, ты бы так сделала?

Буржуй
09-28-2010, 03:01 PM
чего мимо? такого не бывает?

бывает, но необязательно

Sarochka
09-28-2010, 03:02 PM
Славча, ты бы так сделала?

нет.

Srg Clock
09-28-2010, 03:02 PM
просто так кольца не дарят - значит любовь
Про "брак по расчёту" слышала?

Мати
09-28-2010, 03:02 PM
а нафига это кольцо вообще надА?

Ne-Blondinka
09-28-2010, 03:03 PM
найдет "замену", но на время, поныть ей, пожаловаться, какая бывшая свинья...ну, ты понимаешь
просто так кольца не дарят - значит любовь
а потом обозлится на весь белый свет
это пройдет только через несколько лет

Ничего, зато станет сильнее, и найдет, если повезет, кого-то получше. Заодно научится кольца выбирать. А с этой, если женится, может однажды домой прити с работы, а там другие жильцы. Ну надоел ей этот дом :)

Sarochka
09-28-2010, 03:03 PM
Про "брак по расчёту" слышала?

у мужиков? слышала

zvizda
09-28-2010, 03:04 PM
а нафига это кольцо вообще надА?

кстати, да.
лучше лошадку :34::leader:

Sarochka
09-28-2010, 03:04 PM
Ничего, зато станет сильнее, и найдет, если повезет, кого-то получше. Заодно научится кольца выбирать. А с этой, если женится, может однажды домой прити с работы, а там другие жильцы. Ну надоел ей этот дом :)

последующее всегда лучше предыдущего :)

Slippery When Wet
09-28-2010, 03:04 PM
штамп.. да
фик его знает.. тёткам нравится.. :rtyu:

ну мало ли што им нравится.
совсем тётки оборзели.
мало им што замуж так ещё и энгейджмент ринг какой-то дарить надо.
с буя ли.

Srg Clock
09-28-2010, 03:06 PM
Originally Posted by zvizda View Post
Жирь..дык я ж не требую ничего. И даже не прошу. Я очень щепетильна в этом отношении. Если мне не понра, каким тоном он сопровождает конвертик, конвертик невзначай падает у меня из рук, и там и остаёцца.


ребёнок накормлен, одет и обут
и да, это не твоё дело. :)

Звизда, за что ты ненавидишь своего экса?

Sixteen
09-28-2010, 03:06 PM
Гусары денег не берут ваще-то. Отбирать подарки некрасиво, если сама не отдает.

я полагаю эта народная пословица-поговорка никак не применима к подобному случаю. гусары не берут денег у бедных провинциальных дам.
а с зажравшимися свиньями они вообще не связываются.

Slippery When Wet
09-28-2010, 03:06 PM
Но он должен был как-то выяснить, что она любит.

больше он ничё не должен?...:8:

Srg Clock
09-28-2010, 03:07 PM
у мужиков? слышала

А у баб не слышала? Что такое ПН знаешь? :teufel:

Sarochka
09-28-2010, 03:07 PM
А у баб не слышала? Что такое ПН знаешь? [:teufel:]

я знаю только ПМС и МОБ

Ne-Blondinka
09-28-2010, 03:07 PM
я полагаю эта народная пословица-поговорка никак не применима к подобному случаю. гусары не берут денег у бедных провинциальных дам.
а с зажравшимися свиньями они вообще не связываются.

Но он же связался и даже полюбил.

Мати
09-28-2010, 03:08 PM
вот будет прикольно, если обсуждаемая тетка кольцо не продала совсем...

Srg Clock
09-28-2010, 03:08 PM
нет.

Ну так что ты злословишь? Знаешь, я когда вижу козлиный поступок мужика, то оставляю мужскую солидарность и говорю, что он козёл.
И эта переделка кольца более чем козлячество.

Slippery When Wet
09-28-2010, 03:08 PM
ацтойнейшее слово, обручалка. че за гадость.
коробит до глубины души ваще.

годость да.
тем более што мущинам все эти гадостные побрякушки нафиг не нужны, только тёткам.

Мати
09-28-2010, 03:09 PM
кстати, да.
лучше лошадку :34::leader:

и собачку :64:

Slippery When Wet
09-28-2010, 03:09 PM
фига се. пусть продает и возвращает деньги.
на память у нее вон на интернете фотографии лежат. пусть на них смотрит.
а деньги на бочку.

...:34:

Srg Clock
09-28-2010, 03:09 PM
вот будет прикольно, если обсуждаемая тетка кольцо не продала совсем...

Чем прикольно? Что это меняет?

P.S. Скорее всего так и есть.. бриллик продать (без потери 80% стоимости) невозможно, только вернуть в магазин.

химик
09-28-2010, 03:10 PM
Мдя ...
Во первых тут гавно не в том что поменяла а в том как поменяла ... - если была бы не дурой - сказала бы что камень офуительный но оправа для ношения не удобна ... любой мужик бы без проблем ... сделал бы аджустмент
Во вторых накуя козе баян? в смысле енгейжмент ринги? - дотаточно обручальных да и то после венчания (я себе уже гайку из паладия присмотрел :1:)
П.С. серьгу в левом ухе носят казаки .... когда последний мужщина в роду ... :kos:

Ne-Blondinka
09-28-2010, 03:11 PM
больше он ничё не должен?...:8:

А что такого смешного? Ей это кольцо носить. Мог бы и поинтересоваться, пусть намеками, но все же. Я вообще не понимаю этих дурных обычаев со свадьбами на 500 человек, дурацкими тортиками в цветочек. Но если кому-то важен цвет салфеток на свадебном столе, то кольцо уж точно важно.

Mayhem05
09-28-2010, 03:11 PM
пусть расскажут. Я не люблю сюрпризов. Во всяком случае в отношении того, что мне носить, где мне жить и т.п.

Девочка поступила по-свински это факт. Но он должен был как-то выяснить, что она любит.

есть такие противные и вредные - им что не подари, все плохо:28:

Slippery When Wet
09-28-2010, 03:11 PM
у моей невесты было требование 1 карат минимум.

требование?...8O

Srg Clock
09-28-2010, 03:12 PM
я знаю только ПМС и МОБ
О.. хорошо. Ещё бывает спермотоксикоз поражает мозг и дарят кольца вот таким вот сучкам.

zvizda
09-28-2010, 03:12 PM
Звизда, за что ты ненавидишь своего экса?

С чего Вы это взяли? Я его не ненавижу, у нас приятельские отношения. Пока он не об этом не ззззабывает. А ззззабывает он чаааасто. :qw:

Мати
09-28-2010, 03:13 PM
Мдя ...
Во первых тут гавно не в том что поменяла а в том как поменяла ... - если была бы не дурой - сказала бы что камень офуительный но оправа для ношения не удобна ... любой мужик бы без проблем ... сделал бы аджустмент
Во вторых накуя козе баян? в смысле енгейжмент ринги? - дотаточно обручальных да и то после венчания (я себе уже гайку из паладия присмотрел :1:)
П.С. серьгу в левом ухе носят казаки .... когда последний мужщина в роду ... :kos:

зачем тебе из палладия 8O

ЗЫЫ: их еще на войну не брали..

химик
09-28-2010, 03:13 PM
требование?...[8O]

мда бывают нахалки ... а вообше то обручальные кольца должны быть вообше простыми ... через 10 лет брака на годовшину таки да оправдан кирпич ...

Srg Clock
09-28-2010, 03:14 PM
требование?...8O

Хе-хе-хм.. да. Увы. Можно сказать пожелание, но очень, очень чётко высказанное.. Почему я так чувствителен к этим идиотским обручалкам. В общем ради любви и семьи я назвал это проявление жадности бзыком и забыл.

-Helena-
09-28-2010, 03:14 PM
Ну да она дороже взяла, камень больше. Здала его кольцо, добавила свои денги и взяла такое как сама хотела.
ну и чо истерековать? ...чо тут такого страшного? ну не понравилось кольцо девушке - http://s10.rimg.info/fa167aa5b067766a22aac1fde9c972e8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.104625.html)она подарок приняла, не сказала ничего, чтобы не обидеть.( у мужчин редко когда бывает хороший вкус!)...обменяла на такое - http://s10.rimg.info/55c8a7c3435ee6701e1eebec3a50546c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.104630.html)которое ей нравиться ...и пусть считают оба, что это подарок!
[/URL] (http://smiles.33b.ru/smile.63244.html) (http://smiles.33b.ru/smile.104625.html)[URL="http://smiles.33b.ru/smile.104630.html"]

химик
09-28-2010, 03:14 PM
зачем тебе из палладия 8О

ЗЫЫ: из еще на войну не брали..

[:kos:] ... потому что из осмия не продают :( ... а паладий самый тяжёлый из того из чего обручалки делают

Alex5448
09-28-2010, 03:14 PM
мда бывают нахалки ... а вообше то обручальные кольца должны быть вообше простыми ... через 10 лет брака на годовшину таки да оправдан кирпич ...
O:34:

Sarochka
09-28-2010, 03:14 PM
О.. хорошо. Ещё бывает спермотоксикоз поражает мозг и дарят кольца вот таким вот сучкам.

а еще бывает любовь к сучке :kos:

Olezhik
09-28-2010, 03:15 PM
ну ты - олежик - хоть ето....реилайзиш какие фсе(?) вокруг тебя мущинки....ето.....глупые и квает лузеры какиета...а им не по 20 лет....



печальна.....

Знаеш Фан-та вокруг меня очень много разных людей ты правельно подметила и глупых и умных и бедных и погатых. Но мне со всеми интерестно общяца и если честно я даже очень даже рад что у меня так много знакомых. Так жить интерестней, поверь мне ;) и ничего в этом пичяльного нет, а если выберать знакомух и друзей только по их статусу на этом свете, вот это мне кажица дествительно очень печяльно.

Srg Clock
09-28-2010, 03:15 PM
С чего Вы это взяли? Я его не ненавижу, у нас приятельские отношения. Пока он не об этом не ззззабывает. А ззззабывает он чаааасто. :qw:

Что забывает? Конвертик мятый даёт или как?

Мати
09-28-2010, 03:15 PM
мда бывают нахалки ... а вообше то обручальные кольца должны быть вообше простыми ... через 10 лет брака на годовшину таки да оправдан кирпич ...

хоспадЯ, а без годовщины что, нельзя?

Srg Clock
09-28-2010, 03:15 PM
а еще бывает любовь к сучке :kos:

бывает. увы мы все к этому чувству иногда подвласны..

Ne-Blondinka
09-28-2010, 03:15 PM
есть такие противные и вредные - им что не подари, все плохо:28:

Нет, ну может правда ей кольцо не по душе. Я, например, не люблю квадратные камни. Дело не в том, что она поменяла, а в том что скрыла от него.

Буржуй
09-28-2010, 03:16 PM
Нет, ну может правда ей кольцо не по душе. Я, например, не люблю квадратные камни. Дело не в том, что она поменяла, а в том что скрыла от него.

:34:

Srg Clock
09-28-2010, 03:16 PM
мда бывают нахалки ... а вообше то обручальные кольца должны быть вообше простыми ... через 10 лет брака на годовшину таки да оправдан кирпич ...

..любовнице :grum:

химик
09-28-2010, 03:16 PM
хоспадЯ, а без годовщины что, нельзя?

Можно .... но моей половине больше изумруды южноамериканские нравются :) ... и иранская бирюза ... так что "кирпичём" я её не насилую :)

Sarochka
09-28-2010, 03:17 PM
бывает. увы мы все к этому чувству иногда подвласны..

это не увы, это прекрасное чувство

Mayhem05
09-28-2010, 03:17 PM
Знаеш Фан-та вокруг меня очень много разных людей ты правельно подметила и глупых и умных и бедных и погатых. Но мне со всеми интерестно общяца и если честно я даже очень даже рад что у меня так много знакомых. Так жить интерестней, поверь мне ;) и ничего в этом пичяльного нет, а если выберать знакомух и друзей только по их статусу на этом свете, вот это мне кажица дествительно очень печяльно.
:10:
я тоже люблю общатся с совершенно разными людьми.
если бы когда нибудь я бы их собрала за одним столом - они бы наверное передрались бы:)

zvizda
09-28-2010, 03:18 PM
мда бывают нахалки ... а вообше то обручальные кольца должны быть вообше простыми ... через 10 лет брака на годовшину таки да оправдан кирпич ...

он вообще не оправдан.
бриллианты очень тяжело добываются. да-да, здесь вам и детский труд, и жесточайшие условия, и увечья, и смерти, и поддержка войн джаст ту нейм э фью, но это где-то там, почти на другой планете, а здесь - это торжественное событие, блеск глаз, подчёркиваемый сверканием камней в кольцах и серёжках, соревнование, чей жених более любящий согласно размерам камня в обручальном кольце и т. п.

Olezhik
09-28-2010, 03:18 PM
4 года немаленькАй срок
оне уже друг дружку вдоль и поперек/ знают/:роллеыес:
варианты:
1- кольцо для нее неажиданность и.. не успела предупредить/ какое именнА ей нра/
2- он зарабатывает меньше её- но любоф панимаешь- она решила проблему сама/ не думая меркантильно- чтобы присвоить/ а просто чтобы не стыдно было носить:щинк1:
3- всё будет харашо и оне поженяца/ хихикнула/

Откуда тебе известно сколько зарабатывает он и она? Мне уже самому стало интерестно.

fan_ta
09-28-2010, 03:19 PM
Знаеш Фан-та вокруг меня очень много разных людей ты правельно подметила и глупых и умных и бедных и погатых. Но мне со всеми интерестно общяца и если честно я даже очень даже рад что у меня так много знакомых. Так жить интерестней, поверь мне ;) и ничего в этом пичяльного нет, а если выберать знакомух и друзей только по их статусу на этом свете, вот это мне кажица дествительно очень печяльно.

а я не абстрактна абсераю именно твоих знакомых....у всех одинаковые знакомые....и все - абсалютна - люди чёкнутые в какуюнибудь сторону.....
я мущинок как вид хомо сапиенс абсераю. я люблю-терплю только однаво - астальные....для меня - вопщем панятна.

zvizda
09-28-2010, 03:19 PM
Что забывает? Конвертик мятый даёт или как?

Нет, но это не Ваше дело.

химик
09-28-2010, 03:20 PM
он вообще не оправдан.
бриллианты очень тяжело добываются. да-да, здесь вам и детский труд, и жесточайшие условия, и увечья, и смерти, и поддержка войн джаст ту нейм э фью, но это где-то там, почти на другой планете, а здесь - это торжественное событие, блеск глаз, подчёркиваемый сверканием камней в кольцах и серёжках, соревнование, чей жених более любящий согласно размерам камня в обручальном кольце и т. п.

Как патриот и гуманист :1: я покупаю их токо через Атиллу наши родные якутские!

Olezhik
09-28-2010, 03:20 PM
в чем состоит суть обиды чувака на ту тетку?
обьясните мне плиз. он типа почуйствовал себя униженым? оскорбленным?

Во первых обидно что не оценила его подарок. А вовторых самое главное что без его вeдома поменяла. Он ведь от сердца дарил, а не просто так пару трусов подарил не того размера.

fan_ta
09-28-2010, 03:21 PM
:10:
я тоже люблю общатся с совершенно разными людьми.
если бы когда нибудь я бы их собрала за одним столом - они бы наверное передрались бы:)


я уже давно нЕ собираю никаво за столом и миня туда за стол - низашто не заманишь. к друзьям.


родствеников пережить за столом иногда невозможна а знакомые....пусть в кино сидят!

Srg Clock
09-28-2010, 03:21 PM
он вообще не оправдан.
бриллианты очень тяжело добываются. да-да, здесь вам и детский труд, и жесточайшие условия, и увечья, и смерти, и поддержка войн джаст ту нейм э фью, но это где-то там, почти на другой планете, а здесь - это торжественное событие, блеск глаз, подчёркиваемый сверканием камней в кольцах и серёжках, соревнование, чей жених более любящий согласно размерам камня в обручальном кольце и т. п.

от соревнования и кичения размерами колец дамочек у меня на работе меня просто тошнит..

P.S. Тем более, что полно народу покупают кубики циркония или моссаниты и отличить просто не возможно..

Мати
09-28-2010, 03:21 PM
он вообще не оправдан.
бриллианты очень тяжело добываются. да-да, здесь вам и детский труд, и жесточайшие условия, и увечья, и смерти, и поддержка войн джаст ту нейм э фью, но это где-то там, почти на другой планете, а здесь - это торжественное событие, блеск глаз, подчёркиваемый сверканием камней в кольцах и серёжках, соревнование, чей жених более любящий согласно размерам камня в обручальном кольце и т. п.

о да :34:

Olezhik
09-28-2010, 03:21 PM
дурные :grum:

:grum::grum::grum:

zvizda
09-28-2010, 03:21 PM
Как патриот и гуманист :1: я покупаю их токо через Атиллу наши родные якутские!

хитрюля! зайца тебе в печёнку! саблезубого!

Дженни
09-28-2010, 03:22 PM
Он не прав, что не поинтересовался.. хотя можно понять - хотел сделать сюрприз, что записанно в "правилах" этого особо идиотского обычая.
Но замена кольца.. полный звиздец.
Вообще непонятно, как она его заменила, он что ей чек дал? Или она знала где он его купил? Если да, то тогда это как бы подразумевалось..
Женская жадность увы многое портит.

Я для себя выяснил какое кольцо надо - у моей невесты было требование 1 карат минимум. :27: Всё. Купил ей 1.2 карата и на этом все были счастливы. Честно говоря, я хотел купить 0.8 карата (т.к. считаю что это выброшенные деньги)..

Вообще нехороших историй с этими обручалками я слышу очень много. Как правило несогласие в размере/стоимости кольца (она хочет больше) и/или в разрыве и невозвращении кольца. Иногда слышу о возвращении, часто это кольцо бросается (мол на твою мелочь, ты меня не любишь).
Бывает и обратное - парень просит кольцо обратно, т.к. не получил ожидаемого (правильной реакции как в этом случае?)..

Я вообще многие обычаи считаю идиотскими... я асоциальный элемент, видимо

А еще в журналах иногда сравнивают - у кого из энгейджд знаменитостей дороже кольцо? вот у Дженнифер Хадсон за миллион, а у у Кэти Перри всего за 150 тыс...

Sarochka
09-28-2010, 03:22 PM
П.С. Тем более, что полно народу покупают кубики циркония или моссаниты и отличить просто не возможно..

а это, извините, порядочно со стороны мужчины?

Буржуй
09-28-2010, 03:22 PM
а это, извините, порядочно со стороны мужчины?

А что важнее мущина или брилиант?

Srg Clock
09-28-2010, 03:23 PM
Нет, но это не Ваше дело.

почему? ты высказалась презрительно о своём бывшем мужчине и мне непонятно в чём такая злоба если вы приятели..
мне неприятно, когда женщины о мужиках отзываются таким образом - вы не имеете никакого морального права на это

Манюня
09-28-2010, 03:23 PM
мда бывают нахалки ... а вообше то обручальные кольца должны быть вообше простыми ... через 10 лет брака на годовшину таки да оправдан кирпич ...вобще то, мне его каждый день носить
и на него смотреть
я ниче не требовала, ниче не обговаривала
показала дизайн, и всё

но мое кольцо - по деньгам, самое дорогое что у нас есть в доме
после машин
и я считаю так правильно

химик
09-28-2010, 03:23 PM
а это, извините, порядочно со стороны мужчины?

а почему нет?!?! разумно и рационально уж точно ...

Буржуй
09-28-2010, 03:23 PM
Я вообще многие обычаи считаю идиотскими... я асоциальный элемент, видимо

А еще в журналах иногда сравнивают - у кого из энгейджд знаменитостей дороже кольцо? вот у Дженнифер Хадсон за миллион, а у у Кэти Перри всего за 150 тыс...

Это не обычай, это сравнение членами; у кого длиней.

Olezhik
09-28-2010, 03:24 PM
пачему? потому что он не сумел купить достаточно дорогое кольцо?
может она там доплатила смехотворные деньги. типа может речь идет о типа 200 баксов. пусть олежик уточнит. а то мне нипаняааатно.

К сожелению цен незнаю ну кольцо он ей подарил с хорошим брилянтом.

Sarochka
09-28-2010, 03:24 PM
А что важнее мущина или брилиант?

мужчина, конечно, что за вопросы?

zvizda
09-28-2010, 03:24 PM
Я вообще многие обычаи считаю идиотскими... я асоциальный элемент, видимо



о, и я, я тоже он, асоциальный элемент :10:
но ритуал есть ритуал. конечный результат малосущественнен, наверное

Dova
09-28-2010, 03:24 PM
хотела купить кольцо Сваровски
такое...в звездочку мелкую
а само - как булыжник
Размера не было

а так- я кольца не ношу

Я по-теме? или о чем тут ? :leader:

химик
09-28-2010, 03:24 PM
вобще то, мне его каждый день носить
и на него смотреть
я ниче не требовала, ниче не обговаривала
показала дизайн, и всё

но мое кольцо - по деньгам, самое дорогое что у нас есть в доме
после машин
и я считаю так правильно

Манюнь :) .. в нашем доме самое дорогое что у нас есть наши чувства ... остально прах и тлен ...

Буржуй
09-28-2010, 03:24 PM
вобще то, мне его каждый день носить
и на него смотреть
я ниче не требовала, ниче не обговаривала
показала дизайн, и всё

но мое кольцо - по деньгам, самое дорогое что у нас есть в доме
после машин
и я считаю так правильно

на ачередную гадавщину пошли мужу фотку калье, чтоб дороже кальца было...

Дженни
09-28-2010, 03:24 PM
ну и чо истерековать? ...чо тут такого страшного? ну не понравилось кольцо девушке - http://s10.rimg.info/fa167aa5b067766a22aac1fde9c972e8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.104625.html)она подарок приняла, не сказала ничего, чтобы не обидеть.( у мужчин редко когда бывает хороший вкус!)...обменяла на такое - http://s10.rimg.info/55c8a7c3435ee6701e1eebec3a50546c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.104630.html)которое ей нравиться ...и пусть считают оба, что это подарок!
[/URL] (http://smiles.33b.ru/smile.63244.html) (http://smiles.33b.ru/smile.104625.html)[URL="http://smiles.33b.ru/smile.104630.html"]

согласна с Хеленой в кои веки раз :34:

Srg Clock
09-28-2010, 03:25 PM
а это, извините, порядочно со стороны мужчины?

Если он соврал то не порядочно. А если он сказал, что извини любимая, денег нет (или есть, но считаю это глупостью) и она с этим согласилась то всё в порядке.

Не факт, что эта девка купила себе новое кольцо с моссанитом и бздит всем про 2 карата за 20 штук.

Манюня
09-28-2010, 03:25 PM
на ачередную гадавщину пошли мужу фотку калье, чтоб дороже кальца было...уже done
не отставай

Sarochka
09-28-2010, 03:25 PM
а почему нет?!?! разумно и рационально уж точно ...

а обман не учитывается?

Дженни
09-28-2010, 03:25 PM
А что важнее мущина или брилиант?

смотря какой мущина и какой биллиант

Буржуй
09-28-2010, 03:25 PM
мужчина, конечно, что за вопросы?

тогда женщине должно быть неважно брилиант у неё на кольце или зирконий, хотя жизнь она слижная штка и большинству женщин важно.

Манюня
09-28-2010, 03:26 PM
Манюнь :) .. в нашем доме самое дорогое что у нас есть наши чувства ... остально прах и тлен ...по деньгам?
вы чувства на деньги меряете?
и пачем ани теперь?

Буржуй
09-28-2010, 03:26 PM
смотря какой мущина и какой биллиант

неверный ответ

Srg Clock
09-28-2010, 03:26 PM
мужчина, конечно, что за вопросы?

запятые расставь правильно, а то есть разногласия в том что ты хотела сказать..

Дженни
09-28-2010, 03:26 PM
о, и я, я тоже он, асоциальный элемент :10:
но ритуал есть ритуал. конечный результат малосущественнен, наверное

наверное

а у меня вообще брильянтов нет, не дарит никто, а самой покупать както в голову не приходит

Alex5448
09-28-2010, 03:26 PM
Я вот не знаю... у тети меой мамы на пальце было простое совковое золотое кольцо. Это почему то не помешало ей носить его 60 лет...

microb
09-28-2010, 03:27 PM
хотела купить кольцо Сваровски
такое...в звездочку мелкую
а само - как булыжник
Размера не было

а так- я кольца не ношу

Я по-теме? или о чем тут ? :leader:

насколько я поняла после 10-ой страницы на название темы можно внимание не обрашать

Дженни
09-28-2010, 03:27 PM
неверный ответ

почему это? некоторые мущины и даром не нужны, а любой бриллиант в хозяйстве пригодится

Буржуй
09-28-2010, 03:27 PM
уже доне
не отставай

Так каль е самое горогое в доме или калцо?

я не куплю калье дозроже калца моей жене, чтоб она мне не присылала:rofl:

zvizda
09-28-2010, 03:27 PM
почему? ты высказалась презрительно о своём бывшем мужчине и мне непонятно в чём такая злоба если вы приятели..
мне неприятно, когда женщины о мужиках отзываются таким образом - вы не имеете никакого морального права на это

это Ваши личные тараканы

я просто очень плохо реагирую на ультиматумы и шантаж
иногда он лапочка-паинька, а иногда..оу, велл.

но это не ваше дело, повторюсь

Манюня
09-28-2010, 03:27 PM
А что важнее мущина или брилиант?важнее мужчина с правильной соображалкой
по поводу бриллиантов

мне когда комплименты про кольцо делают
то в его же адрес
ему приятно

Дженни
09-28-2010, 03:28 PM
Я вот не знаю... у тети меой мамы на пальце было простое совковое золотое кольцо. Это почему то не помешало ей носить его 60 лет...

а еще в свое время пеленки руками стирали, а теперь дайперсы просют, разленились, нахалки

ты прямо как моя бабушка

химик
09-28-2010, 03:28 PM
а обман не учитывается?

Какой обман?? - дарится "кольцо" а с чем какая разница не так?

Буржуй
09-28-2010, 03:28 PM
важнее мужчина с правильной соображалкой
по поводу бриллиантов

мне когда комплименты про кольцо делают
то в его же адрес
ему приятно

сагласен

Манюня
09-28-2010, 03:28 PM
Так каль е самое горогое в доме или калцо?

а, я не увидела
про дороже

microb
09-28-2010, 03:29 PM
почему это? некоторые мущины и даром не нужны, а любой бриллиант в хозяйстве пригодится

стеклорез?

Дженни
09-28-2010, 03:29 PM
мне неприятно, когда женщины о мужиках отзываются таким образом - вы не имеете никакого морального права на это

это в тебе мужская солидарность говорит, ты не знаешь ситуацию звизды и ее бывшего, так что...

Дженни
09-28-2010, 03:29 PM
стеклорез?

ну да, и это тоже

Sarochka
09-28-2010, 03:30 PM
О.. хорошо. Ещё бывает спермотоксикоз поражает мозг и дарят кольца вот таким вот сучкам.



мне неприятно, когда женщины о мужиках отзываются таким образом - вы не имеете никакого морального права на это

:kos:

Dova
09-28-2010, 03:30 PM
насколько я поняла после 10-ой страницы на название темы можно внимание не обрашать

да я уже прочитала
надфо было сразу в шаппинг идти
"там и то больше смысла" ( с, моё ) :lol:

Милька
09-28-2010, 03:30 PM
фигня какая.
принципиально чтоб она носила то кольцо, что он подарил? если она все равно вкладывает в ношение того кольца, которое она носит сейчас ТОТ смысл, что кольцо символизировало?
а так да
наверно, если он такой упертый. то лучше ему вернуть бабки за то кольцо, что он дарил. что за семейная жизнь..если такая мелочь его терн оф от нее?

Srg Clock
09-28-2010, 03:30 PM
Я вот не знаю... у тети меой мамы на пальце было простое совковое золотое кольцо. Это почему то не помешало ей носить его 60 лет...

В совке вообще бриллики были нонсенс, т.к. 95% насления было с голой жэ.

Помню мы покупали (вдвоём) кольцо моей первой жене в 1997 году. Зарплата была у меня тогда $100/мес, как раз получил её. Пришли мы в ювелирку - меньше сотки было всего два кольца: за 65 и за 80. Мне больше понравилось за 60 - тоньше, изящнее. Она - а мне это, потолще.. :rofl: Недолго думая купили за $80 золотую гайку..

comrade_
09-28-2010, 03:31 PM
когда я был маленький, я своей первой любови подарил половинку сердечка на цепочке, такая фиговинка которая напополам ломается. стоит эта фигня три копейки. недавно нашел ее на там где все. у нее до сих пор есть, и у меня тоже...щастья было...нувотхах громадные брильянты, в этом смысл?

Манюня
09-28-2010, 03:31 PM
моя мама ваще из своего обручального кольца себе серьги сплавила
ну так че
это че нибудь значит?

-Helena-
09-28-2010, 03:31 PM
А что важнее мущина или брилиант?
- канешна брильянт! [/URL][URL="http://smiles.33b.ru/smile.104631.html"]http://s10.rimg.info/47cb67366cca12c607cf61ec77262f95.gif (http://smiles.33b.ru/smile.104624.html)

Sarochka
09-28-2010, 03:32 PM
Какой обман?? - дарится "кольцо" а с чем какая разница не так?

не так, если он выдает это за бриллиант

Srg Clock
09-28-2010, 03:32 PM
:kos:

Ок, ты меня поймала. Я человек и бываю неправ.

Буржуй
09-28-2010, 03:33 PM
моя мама ваще из своего обручального кольца себе серьги сплавила
ну так че
это че нибудь значит?

скрытно от папы или он знал?

Манюня
09-28-2010, 03:34 PM
скрытно от папы или он знал?знал конечно

Дженни
09-28-2010, 03:34 PM
Я человек и бываю неправ.

себя-то ты быстро оправдал ))

fan_ta
09-28-2010, 03:35 PM
ну да, и это тоже

дженни а какой для тебя самый в жизни сентиментальный подарок от любимава был? с децтва-молодости?

Буржуй
09-28-2010, 03:35 PM
знал конечно

тогда проблем я лично не вижу. У меня проблема в том что тот мужик не знал.

comrade_
09-28-2010, 03:35 PM
вообще то по теме если у нее совесть есть, то отдаст сама, если нет, пусть скажет удавись, я на новое заработаю и в следующий раз слушается старших

Srg Clock
09-28-2010, 03:36 PM
это в тебе мужская солидарность говорит, ты не знаешь ситуацию звизды и ее бывшего, так что...

Ты знаешь, я кое что знаю про разводы, куда тратятся алименты и что такое ультиматумы.

Например новый муж моей бывшей перегрузил интернет загрузкой фильмов и я не могу общаться с ребёнком по скайпу (это точно). При этом я в своё время выделил деньги на интернет (у нас целый список что на что и т.д.)
В результате щас я звоню по телефону через океан. Получается куда дороже чем эти 30 баксов на интернет. Что мне делать?

Буржуй
09-28-2010, 03:36 PM
вообще то по теме если у нее совесть есть, то отдаст сама, если нет, пусть скажет удавись, я на новое заработаю и в следующий раз слушается старших

брилиантовы кольцами обычно не давяца

химик
09-28-2010, 03:37 PM
не так, если он выдает это за бриллиант

Тады это просто смешно :1: ... а если она говорит хочу "кирпич" а он говорит вот тебе "кирпич" без коментариев ... (циркон) ... то всё зашибись

Srg Clock
09-28-2010, 03:37 PM
себя-то ты быстро оправдал ))

Ага, щас буду плакать всю ночь, т.к. я был не прав и Звезда мне сказала что её жизнь не моё дело.

Dova
09-28-2010, 03:37 PM
я даже не знаю , где мое кольцо обручальное валяется
/подумала/

химик
09-28-2010, 03:38 PM
Ты знаешь, я кое что знаю про разводы, куда тратятся алименты и что такое ультиматумы.

Например новый муж моей бывшей перегрузил интернет загрузкой фильмов и я не могу общаться с ребёнком по скайпу (это точно). При этом я в своё время выделил деньги на интернет (у нас целый список что на что и т.д.)
В результате щас я звоню по телефону через океан. Получается куда дороже чем эти 30 баксов на интернет. Что мне делать?

Подписаться на startec.com? :1:

comrade_
09-28-2010, 03:38 PM
брилиантовы кольцами обычно не давяца

но само предложение душе приятно

Srg Clock
09-28-2010, 03:38 PM
Моё в сейфе. Оба.

youlka
09-28-2010, 03:38 PM
тогда проблем я лично не вижу. У меня проблема в том что тот мужик не знал.

:rofl::rofl:

Srg Clock
09-28-2010, 03:39 PM
Подписаться на startec.com? :1:

Качество гавно и не намного дешевле.

microb
09-28-2010, 03:40 PM
я даже не знаю , где мое кольцо обручальное валяется
/подумала/

я тоже. я его то ли потеряла, то ли его украли. Хотя вот если бы оно было с бриллиантом, скорее всего носила бы и не потерялось

Fursetka
09-28-2010, 03:40 PM
Никогда никому ничего не давать и не дарить. Пусть сами заработают, паразиты.

праздник!

химик
09-28-2010, 03:41 PM
Качество гавно и не намного дешевле.

В Москву/Подмосковье/Красноярк и на сотовые отлично ...
если ты не звонишь ребёнку каждый день по паре часов ... то риально стартек дешевле :)

Olezhik
09-28-2010, 03:41 PM
а я не абстрактна абсераю именно твоих знакомых....у всех одинаковые знакомые....и все - абсалютна - люди чёкнутые в какуюнибудь сторону.....
я мущинок как вид хомо сапиенс абсераю. я люблю-терплю только однаво - астальные....для меня - вопщем панятна.

Всё с та бой ясно ;)

Дженни
09-28-2010, 03:42 PM
дженни а какой для тебя самый в жизни сентиментальный подарок от любимава был? с децтва-молодости?

когда стихи и особенно когда песни посвящали :18:

Olezhik
09-28-2010, 03:42 PM
:10:
я тоже люблю общатся с совершенно разными людьми.
если бы когда нибудь я бы их собрала за одним столом - они бы наверное передрались бы:)

Так тоже бывает :rofl:

zvizda
09-28-2010, 03:42 PM
Ты знаешь, я кое что знаю про разводы, куда тратятся алименты и что такое ультиматумы.

Например новый муж моей бывшей перегрузил интернет загрузкой фильмов и я не могу общаться с ребёнком по скайпу (это точно). При этом я в своё время выделил деньги на интернет (у нас целый список что на что и т.д.)
В результате щас я звоню по телефону через океан. Получается куда дороже чем эти 30 баксов на интернет. Что мне делать?


дать ещё сотню на очень хороший интернет ? (втянула голову в плечи :qw: )

Кошка Мурка
09-28-2010, 03:42 PM
Во вторых накуя козе баян? в смысле енгейжмент ринги? - здесь просто принято так.

Если мадама обменяла подарок таким неприличным способом, а ейный джент её за это "животным" называет (если только это не олежиково собственное добавление), то они оба друг друга стОят более чем, и расставаться им как раз-таки не следует. Отличная пара получится. :34: :crz:

Srg Clock
09-28-2010, 03:42 PM
На Украину. Да, в Москву это чип, но на Украину совсем другие расценки..
Я звоню скайпом - 14с минута. Реально болтаю по часу четыре раза в неделю = $150/мес.

Дженни
09-28-2010, 03:43 PM
Ты знаешь, я кое что знаю про разводы, куда тратятся алименты и что такое ультиматумы.

Например новый муж моей бывшей перегрузил интернет загрузкой фильмов и я не могу общаться с ребёнком по скайпу (это точно). При этом я в своё время выделил деньги на интернет (у нас целый список что на что и т.д.)
В результате щас я звоню по телефону через океан. Получается куда дороже чем эти 30 баксов на интернет. Что мне делать?

ну ты хоть по телефонной карточке звонишь или напрямую?

Srg Clock
09-28-2010, 03:43 PM
дать ещё сотню на очень хороший интернет ? (втянула голову в плечи :qw: )

Так уже дал. Что им теперь оптоволкно ставить за мой счёт?

Fursetka
09-28-2010, 03:44 PM
я бы конечно не вернула и не обменяла, но.. вообщем носить то что не нравится тоже не большое удовольствие.

Olezhik
09-28-2010, 03:44 PM
надо же...четыре года маскировалась скрывала истинную сущность.
ваще поразительно на што готовы тётки штоб замуж выйти.

Мне это напомнила видео игру, прошла все уровни, а на последнем уровне такая лажа...

химик
09-28-2010, 03:44 PM
На Украину. Да, в Москву это чип, но на Украину совсем другие расценки..
Я звоню скайпом - 14с минута. Реально болтаю по часу четыре раза в неделю = $150/мес.

Ауч.... Москва стартеком 1.8 цента, сотовый 6 центов, остальная россия 5 центов

zvizda
09-28-2010, 03:45 PM
На Украину. Да, в Москву это чип, но на Украину совсем другие расценки..
Я звоню скайпом - 14с минута. Реально болтаю по часу четыре раза в неделю = $150/мес.

скайп разве не бесплатный?
я бесплатно звоню
а, это если со скайпа на скайп, вроде бы

fan_ta
09-28-2010, 03:45 PM
когда стихи и особенно когда песни посвящали :18:

а мне - коробка с музыкой с балериной которая там крутилась! я у ево сестры увидела и захотела. не знаю каааак он выпросил....мне 10 было!

химик
09-28-2010, 03:45 PM
- здесь просто принято так.

Если мадама обменяла подарок таким неприличным способом, а ейный джент её за это "животным" называет (если только это не олежиково собственное добавление), то они оба друг друга стОят более чем, и расставаться им как раз-таки не следует. Отличная пара получится. :34: [:crz:]

Дикие люди дикие нравы ...

Mayhem05
09-28-2010, 03:46 PM
можно по хорошему же все сделать.
поговорить, обсудить все и пойти вместе и поменять...

Странные люди, чес слово....что языка нет штоле?:rolleyes:

Olezhik
09-28-2010, 03:46 PM
Я не понимаю, как за 4 года не изучить вкусы друг друга ?

Я тоже не понимаю, особено если люди любят друг друга. Это же кольцо дарица не для красоты и не для подружок. А просто как знак и символ любви. Если уж совсем ни как ненравица можно положить в коробочку и хранить.

Дженни
09-28-2010, 03:46 PM
Мне это напомнила видео игру, прошла все уровни, а на последнем уровне такая лажа...

внимание вопрос мущинам. если вы все считаетет, что все это гафно и формальности, почему так переживаете из-за замены кольца ???

химик
09-28-2010, 03:46 PM
скайп разве не бесплатный?
я бесплатно звоню
а, это если со скайпа на скайп, вроде бы

а со скайпа на телефон? :1: ... то и оно дороже чем АОЛ в качестве интернет провайдера :)

Дженни
09-28-2010, 03:46 PM
а мне - коробка с музыкой с балериной которая там крутилась! я у ево сестры увидела и захотела. не знаю каааак он выпросил....мне 10 было!

наййййййс

Буржуй
09-28-2010, 03:47 PM
внимание вопрос мущинам. если вы все считаетет, что все это гафно и формальности, почему так переживаете из-за замены кольца ???

потомучто обидно за саратника по яйцам что его облапошила какаято дрянь

Olezhik
09-28-2010, 03:47 PM
я уже давно нЕ собираю никаво за столом и миня туда за стол - низашто не заманишь. к друзьям.


родствеников пережить за столом иногда невозможна а знакомые....пусть в кино сидят!

Дружная :)

comrade_
09-28-2010, 03:47 PM
внимание вопрос мущинам. если вы все считаетет, что все это гафно и формальности, почему так переживаете из-за замены кольца ???

абидна..

Мати
09-28-2010, 03:47 PM
я даже не знаю , где мое кольцо обручальное валяется
/подумала/

:27:

Fursetka
09-28-2010, 03:47 PM
потомучто обидно за саратника по яйцам что его облапошила какаято дрянь

каким образом она его облапошила?

химик
09-28-2010, 03:48 PM
внимание вопрос мущинам. если вы все считаетет, что все это гафно и формальности, почему так переживаете из-за замены кольца ???

Потому что неуважение к чувствам ... вроде всё тривиально ...
Вот к примеру скажем эт тоже самое что православному простой серебрянный крестик поменять на здоровюший полумесяц .. но зато золотой!

Adrina
09-28-2010, 03:48 PM
вообще то по теме если у нее совесть есть, то отдаст сама, если нет, пусть скажет удавись, я на новое заработаю и в следующий раз слушается старших

Я после бывшего немного скучала по своим кольцам (не только обручальным и т.д.). Были просто подарки, которые отдала с большим удовольствием. С таким удовольствием, что по ошибке отдала даже то, что моя бабушка подарила. :lol: Правда попросила его потом обратно.
И потом поняла, что если б надо было, отдала бы что он дарил еще раз! И еще!

Кошка Мурка
09-28-2010, 03:48 PM
Например новый муж моей бывшей перегрузил интернет загрузкой фильмов и я не могу общаться с ребёнком по скайпу (это точно). При этом я в своё время выделил деньги на интернет (у нас целый список что на что и т.д.)
В результате щас я звоню по телефону через океан. Получается куда дороже чем эти 30 баксов на интернет. Что мне делать? - не жмотничать с самым дешёвым планом, а потратиться на безлимитный, с нормальной шириной канала, вероятно. :kos:
А список что ещё включает?
А ты текущие цены там, где твой ребёнок живёт, отслеживаешь?
Вдруг там сезонные цены на хлеб упали. Буханка не пятьдесят центов стоит, а сорок восемь, к примеру. А ты, как лох последний, переплачиваешь.
И картошка осенью дешевеет. Ты это учитывай, что ей спиногрыза кормить дешевле становится, и соответственно содержание урезай. :smoke:

microb
09-28-2010, 03:49 PM
потомучто обидно за саратника по яйцам что его облапошила какаято дрянь

меня удивляет то, что етот соратник вообше заметил подмену

Маня
09-28-2010, 03:49 PM
Ой, а у меня вчера случай был пракольца - я утром просыпаюсь, а два моих кольца, которые я обычно не снимая ношу, лежат рядом со мной на кровати аккуратненько так. Я сначал подумала, что это муж так пошутил, а оказалось нет. Выходит, я сама их во сне сняла и положила рядом с собой, но совершенно не помню, как и зачем я сделала. Тем более, что одно из колец довольно-таки трудно снять, небольшое усилие нужно. Загадка :)

химик
09-28-2010, 03:49 PM
каким образом она его облапошила?

ну эт был практически плевок таджикского вебрлюда прям в душу

zvizda
09-28-2010, 03:49 PM
Мне это напомнила видео игру, прошла все уровни, а на последнем уровне такая лажа...

это далеко не послeдний уровень,
вот если б он протянул ей тот самый стакан, а ей не понравилoсь бы окаймление
это да, это послeдний уровень

Olezhik
09-28-2010, 03:49 PM
внимание вопрос мущинам. если вы все считаетет, что все это гафно и формальности, почему так переживаете из-за замены кольца ???

ВНИМАНИЕ! Еслиб это былa формальность для моего приятеля врядли он так на это среагировал и вобще дарил какойта кoльцо.

Буржуй
09-28-2010, 03:50 PM
каким образом она его облапошила?

он ей не нужен ей нужно колцо. она дрянь он поц. его жалко

Fursetka
09-28-2010, 03:50 PM
ну эт был практически плевок таджикского вебрлюда прям в душу
наверна.
но причём тут облапошила

Malishka
09-28-2010, 03:50 PM
У кого какие идей на этот щёт?


поправка: энгейджмент ринг

господи, пошла поработать а тут страсти на 45 страниц
Проблема в двух вещах-она обменяла кольцо не обсудив с ним этого варианта. она поступила...........не тактично, даже если ей кольцо не нравилось это символика и такое я бы не обменяла даже если бы очень не нравилось. прежде чем уходить, закрывать двери, забирать кольца вместе с пальцами я бы всё таки села это выяснить, что и как произошло, почему. Так же было бы интерессно узнать почему она соврала (на вопрос где его кольцо сказала вот оно). Обрубить концы легче чем построить, поэтому не спешила бы на его месте а разобралась бы

Дженни
09-28-2010, 03:51 PM
ВНИМАНИЕ! Еслиб это былa формальность для моего приятеля врядли он так на это среагировал и вобще дарил какойта кoльцо.

ну так скажи ему что все это ерунда по сравнению с глобальным мировым потеплением..

Fursetka
09-28-2010, 03:51 PM
он ей не нужен ей нужно колцо. она дрянь он поц. его жалко

она сама его себе купила практически. не забывай.
не очень умная это да. а его жалко да. нефиг говняные кольца дарить. нет вкуса видимо. и денег.

Malishka
09-28-2010, 03:51 PM
он ей не нужен ей нужно колцо. она дрянь он поц. его жалко

она доплатила СВОИ деньги. как же она его облапошила? почему сразу дрянь??? Может не шибко умная и порядочная, но сразу облапошила? Я тебя прошу

Дженни
09-28-2010, 03:51 PM
Потому что неуважение к чувствам ... вроде всё тривиально ...
Вот к примеру скажем эт тоже самое что православному простой серебрянный крестик поменять на здоровюший полумесяц .. но зато золотой!

хау хипокритикал..

Дженни
09-28-2010, 03:52 PM
он ей не нужен ей нужно колцо. она дрянь он поц. его жалко

глупости какие

мальчики такие смешные, это чтота

zvizda
09-28-2010, 03:53 PM
Ой, а у меня вчера случай был пракольца - я утром просыпаюсь, а два моих кольца, которые я обычно не снимая ношу, лежат рядом со мной на кровати аккуратненько так. Я сначал подумала, что это муж так пошутил, а оказалось нет. Выходит, я сама их во сне сняла и положила рядом с собой, но совершенно не помню, как и зачем я сделала. Тем более, что одно из колец довольно-таки трудно снять, небольшое усилие нужно. Загадка :)

С тобой опасно спать. :) Открутишь чё-нить, рядом на кровати положишь, скажешь, что так и было.

Мати
09-28-2010, 03:53 PM
она сама его себе купила практически. не забывай.
не очень умная это да. а его жалко да. нефиг говняные кольца дарить. нет вкуса видимо. и денег.

:grum:

химик
09-28-2010, 03:54 PM
ну так скажи ему что все это ерунда по сравнению с глобальным мировым потеплением..

Точнее наколка его с кольцом той козой просто ничего с попыткой наколоть всю планету что дескать теплеет ...

Olezhik
09-28-2010, 03:54 PM
ну так скажи ему что все это ерунда по сравнению с глобальным мировым потеплением..

Ну моё мнение не ерунда, твоё ерунда.

zvizda
09-28-2010, 03:55 PM
она сама его себе купила практически. не забывай.
не очень умная это да. а его жалко да. нефиг говняные кольца дарить. нет вкуса видимо. и денег.

:lol2:

zvizda
09-28-2010, 03:55 PM
ну эт был практически плевок таджикского вебрлюда прям в душу

а почему таджикского?
они и плюют с особым цинизмом?

Маня
09-28-2010, 03:55 PM
С тобой опасно спать. :) Открутишь чё-нить, рядом на кровати положишь, скажешь, что так и было.

Да я сама обалдела. До сих пор думаю - как так? Лунатизмом вроде не страдаю. Все-таки как много в нас скрытых возможностей :)

химик
09-28-2010, 03:57 PM
а почему таджикского?
они и плюют с особым цинизмом?

Ну просто верю Белянину на слово :)

Srg Clock
09-28-2010, 03:57 PM
- не жмотничать с самым дешёвым планом, а потратиться на безлимитный, с нормальной шириной канала, вероятно. :kos:
А список что ещё включает?
А ты текущие цены там, где твой ребёнок живёт, отслеживаешь?
Вдруг там сезонные цены на хлеб упали. Буханка не пятьдесят центов стоит, а сорок восемь, к примеру. А ты, как лох последний, переплачиваешь.
И картошка осенью дешевеет. Ты это учитывай, что ей спиногрыза кормить дешевле становится, и соответственно содержание урезай. :smoke:

1. Если кому-то надо больше интернета, то почему бы им и не доплатить? (к тому же торрентом можно забить любой канал - дело не хитрое).
2. Это не твоё кошачье дело.

fan_ta
09-28-2010, 04:01 PM
а если ты виртуальна тАААк откровеничаешь...(Олежик) - наверна в реале ты фсётаки нЕ есть такой(?) - тем более тебя и из РА в реале знают наверна...?

лична я никаво к себе близко не подпускаю и нЕ нра мне иметь друзей - только знакомые и без приходов в гости - домами-семьями...
мне от родителей от-за-пере-пратИИИИвело всё ето общение - сафковое-дружественое.
я - нЕнормальная???
мушш кста тоже такой - как я - нащёт тусовок.
ну... в клаб-паб... сходить и когда сам захочешь непрощаясь смыцо. всё.

Srg Clock
09-28-2010, 04:01 PM
а почему таджикского?
они и плюют с особым цинизмом?

Потому что их мочой разбавляют бензин для запорожцев.

Кошка Мурка
09-28-2010, 04:02 PM
хау хипокритикал.. - не соглашусь, Химик прав.
Я бы носила то кольцо, даже если бы ОЧЕНЬ не нравилось.
Подарки это дело тонкое.
Я, например, не люблю золота, предпочитаю вещи серебряные.
Но матушка мне подарила несколько очень хороших золотых вещей, и я их ношу время от времени. Просто потому, что это мамины подарки и были сделаны с любовью...

Sixteen
09-28-2010, 04:04 PM
а если ты виртуальна тАААк откровеничаешь...(Олежик) - наверна в реале ты фсётаки нЕ есть такой(?) - тем более тебя и из РА в реале знают наверна...?

лична я никаво к себе близко не подпускаю и нЕ нра мне иметь друзей - только знакомые и без приходов в гости - домами-семьями...
мне от родителей от-за-пере-пратИИИИвело всё ето общение - сафковое-дружественое.
я - нЕнормальная???
мушш кста тоже такой - как я - нащёт тусовок.
ну... в клаб-паб... сходить и когда сам захочешь непрощаясь смыцо. всё.

почему ненормальные. просто нудные и скучные как неуловимые папы карлы по кличке джо.

Кошка Мурка
09-28-2010, 04:05 PM
1. Если кому-то надо больше интернета, то почему бы им и не доплатить? (к тому же торрентом можно забить любой канал - дело не хитрое).
2. Это не твоё кошачье дело. 1. Вычитай стоимость черезокеанских телефонных переговоров из алиментов.
2. Финансовые страдания, выливаемые открытым текстом на публичном форуме, становятся делом каждого, обратившего на них внимание. :smoke:

fan_ta
09-28-2010, 04:07 PM
я алкоголь не люблю - муш тоже. ето скучно....
у нас свои тусовки - другие. артистические. зубами золотыми бабУси там не сверкают и дозен цепок на потных шеях с кулонами с раши - тоже. к рашн ресторанам у миня отвращение.

zvizda
09-28-2010, 04:08 PM
Потому что их мочой разбавляют бензин для запорожцев.

плюют разбавленным мочой бензином? негодяи негодяйские!
лучше бы плевали запорожцами

sharik
09-28-2010, 04:09 PM
Звонит ко мне вчера мой хороши приятель вот с такой собсвено историей.....

Я вобще считаю что надо ему срочно слать такое животное-невесту, да и кольцо пусть забирает. Никакая цена не заменит правду которую он о ней узнал.
хоспади, поменьше драмы...такта конечно у молодой девушки нет такое делать, но вот так сразу--животное и развод? grow up!

-Helena-
09-28-2010, 04:10 PM
ВНИМАНИЕ! Еслиб это былa формальность для моего приятеля врядли он так на это среагировал и вобще дарил какойта кoльцо.
пусть твой приятель пьет успокоительное и тогда не будет так реагировать и обсуждать с друзьями действия своей жены! :umn: и тебе тоже кстати, женщину обзывать животным - стыдно...хотя ты и неграматный!

zvizda
09-28-2010, 04:10 PM
хоспади, поменьше драмы...такта конечно у молодой девушки нет такое делать, но вот так сразу--животное и развод? grow up!

why would he wanna grow next to a thing, которая обламывает крылья

Dova
09-28-2010, 04:12 PM
плюют разбавленным мочой бензином? негодяи негодяйские!
лучше бы плевали запорожцами

даже не могу понять...кому ваши с СргКлоком комментарии обиднее
таджикам или запорожцам :lol:

fan_ta
09-28-2010, 04:12 PM
ето я - а наверху сачико-японка сидит. а потом мы сидели и дискутировали "кто нормальный и есть ли вабще..."

fan_ta
09-28-2010, 04:14 PM
sachiko abe - artist

Мати
09-28-2010, 04:14 PM
а я вот думаю, если мужчина обсуждает свою женщину с другим мужчиной, это ОК? может пора наплевать на него слюнями?

zvizda
09-28-2010, 04:18 PM
даже не могу понять...кому ваши с СргКлоком комментарии обиднее
таджикам или запорожцам :lol:

запорожцы это наше ффсё
у моего папы был, горбатый, но цвета гордой слоновой кости
катал все окрестных детишек
в то время, когда за гаражами не играл им на гармошке ламбаду

за таджиков не знаю я
расскажи :krut:

larsen
09-28-2010, 04:19 PM
а я вот думаю, если мужчина обсуждает свою женщину с другим мужчиной, это ОК? может пора наплевать на него слюнями?

и кинуть в него кольцом!

Dova
09-28-2010, 04:20 PM
и кинуть в него кольцом!

о, ларсен
я Сваровски сдесь обсуждала
то, которое на Булгари похоже , но симпатичнее
как булыжник круглый

Брать или не надо ?

Srg Clock
09-28-2010, 04:22 PM
1. Вычитай стоимость черезокеанских телефонных переговоров из алиментов.


Это бы и было тем самым ультиматумом о котором толкует звезда. Пока я просто попросил обеспечить интернет в то время когда я звоню.

-Helena-
09-28-2010, 04:23 PM
и кинуть в него кольцом!
...весом в кирпич! :grum:

Sixteen
09-28-2010, 04:25 PM
а я вот думаю, если мужчина обсуждает свою женщину с другим мужчиной, это ОК? может пора наплевать на него слюнями?

он обсуждает развод. тут плуй не плуй а придется чета делать. хотя я не понимаю какой там развод, если они не женаты нифигась.

larsen
09-28-2010, 04:25 PM
о, ларсен
я Сваровски сдесь обсуждала
то, которое на Булгари похоже , но симпатичнее
как булыжник круглый

Брать или не надо ?

разве булыжники бывают круглыми??
фэйк!
не бери, сестра

Dova
09-28-2010, 04:26 PM
разве булыжники бывают круглыми??
фэйк!
не бери, сестра

хорошо
потому как я сомневалась

Slippery When Wet
09-28-2010, 04:27 PM
если мужчина обсуждает свою женщину с другим мужчиной, это ОК?

какая ж это своя женщина.
это не своя женщина.
это какая-то подлая овца я щитаю.